6ª MARATONA BTT LAGOA DO CALVO - POCEIRÃO 2016

ONDE?
POCEIRÃO, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 17 de Janeiro de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 13 de Janeiro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 542
Total Confirmados: 432

Percursos:

Confirmados 30km: 245
Confirmados 50km: 187

Escalões:

Masculinos: 230
Femininos: 15
Masculinos: 176
Femininos: 11
Masculinos: 406
Femininos: 26
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS Masculinos 50km
Miguel Gabriel individual Masculinos 0397 50km
Mário Luis Campos Escapada Verde - Desportos Aventura Masculinos 0417 30km
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL Masculinos 0249 50km
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR Masculinos 30km
Jose Maria Azedo BTT AGUIAR Masculinos 30km
HELDER GRAÇA BTT AGUIAR Masculinos 30km
João Augusto Dias da Silva Individual Masculinos 0005 50km
Joaquim Figueiredo Bike Clinic Masculinos 30km
paulo ferreira Patinhos da arrabida Masculinos 0012 50km
Luis Silva Individual Masculinos 0001 30km
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara noFrules Masculinos 0006 50km
Joaquim Torres rebocho bike team Masculinos 30km
Dário Miguel A. Carvalho Individual Masculinos 50km
Diogo Rodrigues Oliveira de Brito Estrela Bike LX / Doces da Jo Masculinos 50km
Luis Miguel de Sousa Duarte O Praticante Masculinos 0355 50km
Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante Masculinos 0356 50km
Helder campaniço O Praticante Masculinos 50km
Paulo Jorge Ribero da Silva foguetes de pegões Masculinos 30km
Paulo Monteiro Ginásio Vivência Explosiva Masculinos 30km
Gonçalo Nuno Descalço Individual Masculinos 50km
Rafa Oliveira team btt otis Masculinos 0119 50km
Horácio Fernando Santos Oliveira Trindade Bikers Masculinos 0008 50km
Pedro Miguel Ratinho Correia BICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM-CTAD-tiagoaragao.com Masculinos 50km
Paulo Jorge Alves Trindade Bikers Masculinos 0002 50km
Luis Miguel Lourenço Trindade Bikers Masculinos 0003 50km
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura Masculinos 50km
Filipe Freire Lopes Trindade Bikers Masculinos 0004 50km
Bruno Filipe Pedro Teixeira Trindade Bikers Masculinos 0013 50km
Jorge Vieira Freitas MLGTS Sports Masculinos 0033 30km
Lucio Oliveira Team MaisPedal Masculinos 0375 50km
Alexandre Salvador A.s.fitstudio Masculinos 50km
Mario Miguel Jesus Morgado Silva O FAGULHAS Masculinos 0047 50km
Fernando Manuel Ferreira da Silva Desmontanelas Masculinos 0021 50km
António José Freitas Pessoa Peste Desmontanelas Masculinos 0289 50km
Nuno Manuel Monteiro Desmontanelas Masculinos 0240 30km
Mário Carlos Mirão Duarte Desmontanelas Masculinos 30km
sergio antunes RUUULAAATEAM Masculinos 50km
Arnaldo Rui Brás Turbulentos Masculinos 30km
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual Masculinos 0014 30km
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Individual Masculinos 0007 30km
Pedro Rui Lança Oliveira Nutrimania Masculinos 50km
João Morais Individual Masculinos 0351 30km
Jéssica Benedita Vicente de Lopes Colipneus Masculinos 30km
ricardo dinis team btt otis Masculinos 0019 50km
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS Masculinos 0219 50km
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches Masculinos 50km
Claudio Henrique Guerra Oliveira KTM Aera Masculinos 50km
Ana Bernardo individual Femininos 0011 50km
Marcelo Fábio Nunes Caetano TAEG Masculinos 0010 30km
rui miguel almeida fontes Mabecos do pedal Masculinos 30km
Flavio Roque OXYD&SPORTEAM Masculinos 0032 30km
TIAGO MOURÃO BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning Masculinos 0009 30km
Sergio teixeira individual Masculinos 30km
João Alberto Roça Ramalheiro Individual Masculinos 0015 50km
Pedro Estanislau Patinhos da Arrábida BTT Masculinos 0142 50km
ilidio godinho alfaiate individual Masculinos 30km
Pedro Miguel Tavares Cristóvão individual Masculinos 0186 30km
Marco Almeida Beletrans/Racing Bikes Masculinos 50km
José Francisco Gamito Pereira lebres do sado Masculinos 0024 30km
Nuno Miguel Ramalho Moita TAEG Masculinos 0017 30km
Hugo Palma Individual Masculinos 0124 30km
marco silva Mabecos do Pedal Masculinos 30km
Ricardo Miguel Fanica Batanetes da serra Masculinos 50km
Antonio Amaral Sousa Batanetes da Serra/Gruppetto D`ARRABIDA/ Solta o Javali Masculinos 50km
Paulo Jorge Lopes Pinto PRAFITCLUB Masculinos 0016 50km
Vasco Nobre Foguetes de Pegões/Parmalat Masculinos 30km
Pedro Favinha Racing Bikes Masculinos 0018 50km
LUIS MORGADO MAIS PEDAL Masculinos 0233 30km
MARIANO VALENTIM btt alvaladense Masculinos 30km
Tiago Rebelo Bike 4 Life Shop Masculinos 0051 30km
Hélder Mendes A.C.Fidalbyke Masculinos 0090 50km
André Ferreira Domingos Trindade Bikers Masculinos 0020 50km
Joaquim Manuel Nascimento Sesibike/Top Bike Masculinos 0045 30km
Emilio Jose Ferraria BTTRAPALHÕES / Go Bike Masculinos 0070 30km
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO Montijo Femininos 30km
Carlos Alberto Gonçalves dos Santos project life Masculinos 30km
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA Masculinos 30km
Leonardo Sousa Olinpya Superbikes Suplementos Espigão Masculinos 0022 30km
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike Masculinos 0085 30km
Pedro Miguel Fonseca Araújo Bicicletas Brasil Masculinos 0025 50km
Mario Santos G.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt Masculinos 0023 50km
Francisco Baleizão ACFidalbyke Masculinos 0183 50km
Sergio Silva Mais Pedal- MONTIJO Masculinos 0042 30km
José Alexandre Martins Augusto 100% TEAM - MONTIJO Masculinos 50km
Pedro Duque Bike Angels Masculinos 50km
Ricardo Barreiros Bombeiros Sapadores de Setúbal \ Bike Clinic Masculinos 0207 30km
Carlos Francisco clube btt furões do alentejo Masculinos 30km
miguel heleno delta bike Masculinos 30km
Carlos manuel Santana Rijo A.C fidalbike Masculinos 0026 30km
Rui João Go bike Masculinos 30km
Filipe Nunes Team Cerra Filas Masculinos 0253 30km
Mário Sargento A.C.Fidalbyke Masculinos 0252 30km
António Maria Moreira individual Masculinos 30km
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha Masculinos 0076 50km
luis marques b.v.canha Masculinos 0034 50km
Malvina Gomes CICLOPINHAL - SCAPIN Femininos 0054 50km
José Manuel das Dores Carapinha Camões Scapin Portugal Ciclopinhal Masculinos 0055 50km
Ricardo cavalheiro Fidalbyke Masculinos 0098 50km
António Reis individual Masculinos 50km
José Farinho Lopes ADFA-Tortas de Azeitão Masculinos 0028 30km
Vera Grilo Já chegámos? Femininos 50km
Helder Grilo Já chegámos? Masculinos 50km
Carlos Gertrudes ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto Masculinos 0187 50km
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAZOIA Masculinos 0087 30km
João Neto ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto Masculinos 0035 50km
Filipe Amorim ABTT Masculinos 0061 50km
Claudio Luis Venancio Silva BTT Jornal do Moinho Masculinos 50km
Fabio Cadete Individual Masculinos 0027 30km
Fernando Camilo Monteiro Lopes Individual Masculinos 0050 30km
Miguel Fragoso BTT - URD TIRES Masculinos 0030 30km
Raul Vital BTT Venda do Alcaide - 100limites Masculinos 0176 30km
Guilherme Gonçalves Btt Venda do Alcaide 100 Limites Masculinos 0168 30km
Rui Jorge Patricio G. Miguel Busca Trilhos Team ALCOCHETE Masculinos 30km
António Manuel Marques Guerreiro Salta Pocinhas Masculinos 0029 30km
Carlos Martins Empenados TEAM Masculinos 0059 30km
Nuno Rainho Individual Masculinos 50km
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal Masculinos 0205 30km
Telmo Relvão Jorbi team Masculinos 0031 50km
José António VitóriaDomingos Busca Trilhos Team - Alcochete Masculinos 0350 50km
Manuel Leitão Tal Tá Hãã Masculinos 0063 30km
Orlando Almeida Tal Tá Hãã Masculinos 0069 30km
Alexandre Baptista GE BIKERS Masculinos 50km
Paulo Pardal Tal Tá Hãã Masculinos 0066 30km
Miguel Pardal Tal Tá Hãã Masculinos 0067 30km
Nelson Pinto GE Bikers Masculinos 0128 50km
Joaquim Augusto Tavares Saturnino auto saturno Masculinos 0419 50km
joão carlos batista onebike-Portimão Masculinos 0078 50km
Nuno Reis GE BIKERS Masculinos 0129 50km
ANTONIO MANUEL VALADAS TEAM dos PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION Masculinos 0316 30km
Paulo Jorge João Henriques AREPA BTT Masculinos 0049 30km
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT Masculinos 50km
Rui Jorge Nunes Nabiço Arepa BTT Masculinos 0052 30km
Filipe Matos Silva AREPA BTT Masculinos 50km
Nuno Mondas Nuno Mondas Masculinos 50km
Dário Neves Ferreira individual Masculinos 0314 50km
Mario Rui Norberto Btt Urd Tires Masculinos 0369 50km
Joaquim Alberto Figueiredo Ginásio Clube de Águeda Masculinos 50km
nuno miguel silvestre AREPA BTT Masculinos 0308 30km
Rui Reis Duraizos Masculinos 0161 30km
José Pedro Correia Ferraz b.v.canha Masculinos 0057 50km
BRUNO Ricardo CANDEIAS Tingas Masculinos 0065 30km
Filipe daniel raimundo Tingas Masculinos 0075 30km
João soares Tingas Masculinos 0064 30km
HENRIQUE SANTOS AREPA BTT Masculinos 0043 30km
Rogerio Paulo Faria Gomes Maduro AREPA/BTT Masculinos 0041 30km
Joaquim Rosa Ó K ´azar Masculinos 0068 30km
José Canhoto Ó K ´azar Masculinos 0058 30km
jose chaveiro individual Masculinos 50km
Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva Individual Masculinos 0084 50km
LUIS FIALHO Amigos da Buraca Masculinos 50km
Nelson Benvindo TRAÇO CRIATIVO Masculinos 0039 50km
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO ALUAPETOMA Masculinos 0040 50km
Joaquim Salgueiro Tiago Tartarugas Masculinos 0036 50km
Marco António João Go Bike Masculinos 30km
Amilcar José R.R. Santos Traço Criativo-Odivelas Masculinos 50km
Rui M Costa Morais Músculo no pedal Masculinos 50km
Jorge Batista Róódinhas/Santos Silva Masculinos 30km
Nicolau Ribeiro de Melo Clube BTT Lisboa/Bicicletando Masculinos 0037 30km
Tânia Serra Bicicletando Femininos 0038 30km
Carlos Miguel Coelho Trilho Perdido Eventos / Superbikes / Nutrimania Masculinos 50km
Carlos Brazão GDCC - QVG Bike Team Masculinos 0284 50km
Vitor Ramos Individual Femininos 0110 50km
José Luis Vieira fidalbyke Masculinos 0044 50km
Americo Lima BTTASCADUXICO Masculinos 0046 50km
Telmo Dias sapadores de setubal Masculinos 30km
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Lebres do Sado Masculinos 0083 30km
Rui "Mirmidão" Barroso BTTascaduxico Masculinos 0048 50km
FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE CICLOMANIA - Palmela Masculinos 0106 30km
Fernando Fidalgo ABTT - SFP Loureiros - Palmela Masculinos 0053 50km
Rui Chaves ERA Pinhal Novo / BTTascaduxico Masculinos 0099 50km
Paulo Jorge Lima Salvador AREPA BTT Masculinos 0060 30km
Tiago Filipe Brandão AREPA BTT Masculinos 0056 30km
Paulo Jorge Bento Costa Team ESCALA VISUAL Masculinos 0135 50km
Fernando Pedro Costa Team ESCALA VISUAL Masculinos 0136 50km
Tiago Domingues Lentos do pedal Masculinos 0080 50km
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro Go Bike Masculinos 0094 30km
João Pedro Teixeira Alves GDCC - QVG Bike Team Masculinos 0285 50km
Pedro Paulo GDCC - QVG Bike Team Masculinos 0341 50km
Filipe Manuel da Silva Ferreira Filipe Ferreira Cycling Masculinos 0100 30km
IVAN MIGUEL BICA GDCC-QVG BIKE TEAM Masculinos 50km
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT Masculinos 50km
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Masculinos 0114 30km
Alexandre Ferreira Casimiro Tó Bikes Masculinos 0185 30km
Tomé Jacinto de Sousa Pereira BTT JD Carvalhal Masculinos 0115 30km
Gil Pereira BTT JD Carvalhal Masculinos 0116 30km
Heliodoro Valente Nunes BTT JD Carvalhal Masculinos 0118 30km
Alexandre Filipe Nunes BTT JD Carvalhal Masculinos 0117 30km
Bruno José Peralta Oliveira individual Masculinos 50km
Mário Rui Martins Valente Bizarro Masculinos 0108 30km
Mario Jorge Mira individual Masculinos 0072 30km
Rui Ganhão individual Masculinos 0109 30km
Joaquim Oliveira Team Net Shop Pc Live . Montijo Masculinos 0103 30km
Carlos Augusto Individual Masculinos 0425 30km
Sandra Augusto Individual Femininos 0195 30km
David Domingues BTT-URD TIRES Masculinos 0393 50km
Filipe Bimba BestBiking Masculinos 0062 30km
Tierri Pereira Team Escala Visual Masculinos 50km
Tierri Pereira Team Escala Visual Masculinos 0095 50km
Ana Carrasco Individual Femininos 0433 30km
Joel Pinto AC Fidalbike Masculinos 0225 30km
Ricardo Ribeiro Estrelas do Faralhão - BTT Masculinos 0077 30km
Pedro Gonçalo Catarino Aciprestes Masculinos 0071 30km
João André Balão Jesus Ciclopinhal SCAPIN Masculinos 0081 50km
João Duarte BTT ORANGE/BYKEMANIA/COM.MAQUINAS Masculinos 0082 50km
Bruno Soares Busca Trilhos Team - Alcochete Masculinos 0091 50km
Eduardo Florindo Epic Arrabida Sports Masculinos 50km
Hugo Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-SUPLEMENTOS Masculinos 0295 50km
Sónia "Lua" Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos Femininos 0296 30km
Pedro Tome Santos Vizigodo Masculinos 50km
Luis Manuel da Trindade Ferro Btt orange Masculinos 0093 50km
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT Masculinos 0152 50km
rui boavida individual Masculinos 0079 30km
Soraia Gil G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS Femininos 0121 50km
Rui Garcia Individual Masculinos 0092 50km
Fábio Rodrigues JáTagarro Masculinos 30km
Nuno Jorge Figueiredo Rodrigues Individual Masculinos 0073 30km
Luisa Margarida Santos Pedro individual Femininos 0074 30km
Hugo Miguel Camões dos Santos individual Masculinos 0149 30km
Paulo ferreira Individual Masculinos 0134 30km
Ricardo Jorge Monteiro Alcaide Individual Masculinos 0163 30km
ANTÓNIO BATISTA individual Masculinos 0113 30km
Alberto Martins qualquer Masculinos 0155 30km
Mario Almeida BTT Team Masculinos 0141 50km
Lucas Cidade Pinhal Marcelino GDUAZOIA Masculinos 0243 30km
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO GDUAZOIA Masculinos 0210 30km
Rui Fortunato Racing Bikes / Mundimat Masculinos 0089 50km
Dinis Neto AREPA BTT Masculinos 30km
Joaquim Jorge Ferreira Bizarro Masculinos 0088 30km
António José Fialho individual Masculinos 0165 30km
João Grilo Gangue da Bike/Extracabos/FST Masculinos 50km
Bernardino Ribeiro Gonçalves GDUAZOIA Masculinos 0180 30km
Paulo Algarvio sobikes Masculinos 0190 30km
Paulo Gonçalves eu vou sozinho Masculinos 0097 30km
Sérgio Correia Sobikes Masculinos 0105 30km
Vasco Palma Sobikes Masculinos 0086 30km
Pedro Vale de Gato APEDALAR Masculinos 30km
João Pedro Rodrigues Ventura Individual Masculinos 0202 50km
Ana Campos individual Femininos 0251 50km
Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM /HERDADE DO GUEDELHA Masculinos 0381 30km
Esmeraldo Lopes Individual Masculinos 0250 50km
Nuno Santos Individual Masculinos 0102 50km
António Reguengos Individual Masculinos 0184 30km
José Manuel Zeferino Cortes Pereira btt tascaduxico Masculinos 0340 50km
Nuno Gil Só Bikes Masculinos 0270 30km
Pedro Rita team escala visual Masculinos 0137 50km
Rui Pereira AC Fidalbyke Masculinos 0101 50km
João Ferreira Gangue da Bike/Extracabos/FST Masculinos 50km
Fernando Sapinho Individual Masculinos 0104 50km
Rodrigo Gonçalves GDU AZOIA Masculinos 0212 30km
joao pereira team escala visual Masculinos 0271 30km
Tiago Gaudêncio Individual Masculinos 0147 30km
António J. Azenha Santos individual Masculinos 0330 30km
Carlos.Portela Portela.baiki.run Masculinos 0272 50km
Diogo Miguel Jesus Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masculinos 30km
Avelino Correia GA GRANDOLA Masculinos 0127 50km
Pedro Miguel Rica Gonçalves Vigário Biclemen Team Masculinos 0107 30km
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Team Escala Visual Femininos 0329 50km
Francisco José Carretas de Jesus Team Escala Visual Masculinos 0328 50km
João Gomes Ginasio vivencia explosiva Masculinos 30km
Mário Manuel Gaspar Domingues individual Masculinos 0198 50km
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT Masculinos 0418 50km
Ricardo Garção Run is a Gift Masculinos 0174 30km
Carmen Henriques Run is a Gift Femininos 0173 30km
Jorge manuel alves Correia indevidual Masculinos 30km
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS Masculinos 0112 50km
Tiago Silva Samora Bike Clinic Masculinos 0262 30km
Jose carlos Cardoso Estrelas do Faralhão BTT/Mutrinania sports nutrition Masculinos 0111 30km
RUI SERRANO GA GRANDOLA Masculinos 0166 50km
Andreia Martins Individual Femininos 0120 30km
Luis Manuel Horta Gois ciclomania Masculinos 0143 30km
Sérgio Jorge GDUAZOIA Masculinos 0213 30km
Joâo António Vicente Birra Almeida Individual Masculinos 0154 30km
João Esperança Gangue da bike/Extracabos/FST Masculinos 50km
Luís Neves GDCC - QVG Bike Team Masculinos 0177 50km
José Pedro Galvão de Sousa Melitao Pedromelitaobtt Masculinos 0432 50km
Eliseu Heriques Serrão Individual Masculinos 0125 30km
António Rocha CIMO Masculinos 0151 50km
Henrique Gomes individual Masculinos 30km
José Luís Santos ADFA-Tortas de Azeitão Masculinos 0144 30km
Jorge Miguel Gonçalves Individual Masculinos 0269 50km
Nuno Nogueira G.D.C.T.Repsol Polimeros Masculinos 0169 50km
Hugo Pereira PDZ BIKE TEAM Masculinos 0259 30km
João Martins Gama RÓÓDINHAS / Santos Silva Masculinos 0126 50km
Nuno Varela Individual Masculinos 0122 50km
Nuno Filipe Alves Pinho 100% btt montijo Masculinos 0311 30km
Pedro jacob Gdct repsol polimeros Masculinos 0402 50km
Filipe Madeira Gruppetto d'Arrábida Masculinos 0130 30km
dani oleiro individual Masculinos 0123 30km
VALDEMAR MESSIAS Team Bike 4 Life Shop Masculinos 30km
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal Masculinos 0288 50km
Rui Filipe Xico's Meco Team Masculinos 30km
André Francisco Xico's Meco Team Masculinos 30km
Pedro Araújo MAIS PEDAL - Montijo Masculinos 0297 50km
Pedro Miguel Santos Correia MAIS PEDAL / BTTascaDuXico Masculinos 0298 50km
João Paulino ABTT Masculinos 0131 50km
Hugo Fernandes individual Masculinos 0132 30km
Filipe Figueiras Individual Masculinos 0133 30km
Nuno Alexandre Barroso Vilhena particular Masculinos 30km
JOSÉ PINELA GA GRANDOLA Masculinos 0170 50km
Adriana Almeida individual Femininos 0200 30km
Luís Miguel da Cunha Medeiros individual Masculinos 0201 30km
luis Manuel Soares da rocha ADFA - Tortas de Azeitão Masculinos 0182 30km
Luis "Valas" Santos Siultir/Ribapedal Masculinos 0150 30km
Hernâni Rijo TEAM 1970 Masculinos 0218 50km
João Pedro Moura Latasmoura Masculinos 0138 30km
Luis Carlos Moura Latasmoura Masculinos 0139 30km
Carlos Manuel Santos Trindade Bikers Masculinos 0145 50km
Gabriel Joao Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal Masculinos 0172 50km
Hugo Miguel Barbeiro Inácio Navalheiros do Pedal Masculinos 0191 50km
João Nogueira Alvercabike Masculinos 0279 30km
Helder Nogueira AlvercaBike Masculinos 0280 30km
Luis Rodas Clube Ciclismo Marco Chagas Masculinos 30km
Bruno Fonseca Clube de Ciclismo Marco Chagas Masculinos 50km
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masculinos 50km
Hélder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masculinos 0158 50km
NUNO Henriques Clube de Canoagem da Amora Masculinos 0223 30km
José Guerreiro SBT Masculinos 0140 50km
José rosa Ccamora Masculinos 0301 30km
Tiago Henriques Clube de Canoagem da Amora Masculinos 0222 30km
João Albuquerque Grupo Desportivo de Alcoutim Masculinos 0157 30km
Jose Pedro Dias Btt Venda do Alcaide Masculinos 30km
Jorge Rocha Patinhos da Arrábida BTT Masculinos 0148 50km
carlos manuel costa M de sousa Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo Masculinos 0354 30km
Nuno Miguel Dias Arsénio CCD TRANQUILIDADE Masculinos 0146 30km
Daniel Rui Gamado Freebike/Bike4Us Masculinos 50km
Filipe Duarte Gamado Freebike/Bike4Us Masculinos 30km
Paulo crespo Os amadores Masculinos 0260 30km
Nuno canastra Os amadores Masculinos 0261 30km
Paulo Sérgio N. Laia SERMIFER Masculinos 0294 50km
Rui Manuel de Jesus Gonçalves Individual Masculinos 0258 30km
Bruno Miguel Rosa BTT LOULÉ/BPI Masculinos 0153 50km
Olga Mateus Ac Fidalbyke Femininos 0434 50km
Nuno Alexandre Valadas TEAM PNEUS Masculinos 0282 50km
Carlos Marta Clube Ciclismo Marco Chagas Masculinos 0334 50km
Manuel Piedade GDCC - QVG Bike Team Masculinos 0156 50km
Ricardo Silva individual Masculinos 0160 50km
Sérgio Miguel Nunes Fernandes Sermifer Masculinos 0159 50km
Nuno Fernandes C.Gonçalves/C.C Azeitonense Masculinos 0206 50km
José Manuel Dias Clube da Natureza de Alvito Masculinos 50km
Nuno ferreira Individual Masculinos 0164 50km
Paulo Jorge Fonseca Ferreira CSSPF Masculinos 0211 30km
Jorge Rocha BTT - URD TIRES Masculinos 0349 50km
Edgar Madeira Santos CSSPF Masculinos 0162 30km
Tiago André Raposo Individual Masculinos 0171 30km
Leonardo Sousa Superbikes/Oliympia/Espigão Suplementos Masculinos 30km
Ricardo Alegria PDZ bike team Masculinos 0209 30km
Hugo Alves Martins Trindade Bikers Masculinos 0167 50km
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT Masculinos 30km
Fernando Paulo Almeida BTT Santo Estêvão Masculinos 0175 50km
Herlander Castelo Branco Just4Fun Masculinos 0179 50km
Luis Dinis Just4Fun Masculinos 0178 50km
tiago M silva individual Masculinos 0196 30km
Rodrigo Neto Pinheiro Nutrimania/Racing Bikes/MStina/Grupo Desportivo Volta da Pedra Masculinos 0204 30km
Pedro Miguel Almeida Faria Ricardo PDZ bike team by pudinzinhos Masculinos 0384 30km
Sergio Ferreira Individual Masculinos 0231 50km
PAULO FERREIRA Clube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço Masculinos 0232 50km
Carlos Alberto Reis ABM/LIBERTY Seguros Masculinos 30km
Gonçalo Esteves BTT MARINHAIS Masculinos 0292 30km
Vitor Manuel Dantas bike4all.pt Masculinos 0236 50km
Carlos Luz Bike4all.pt Masculinos 0237 50km
Horácio Manuel S. Ribeiro Team Cerra-Filas Masculinos 0304 30km
paulo alexandre rodrigues matias fourways btt team Masculinos 0246 30km
Mário Coxilha Companhia de Bombeiros Sapadores de Setúbal Masculinos 0189 30km
Simão Santos Matos-Cheirinhos/Liberty Seguros/Vila Galé Masculinos 50km
RUI SANTOS ARTEMANHAS Masculinos 50km
Lusofona APCR team Masculinos 0228 30km
Marcelo Fortio Individual Masculinos 0263 50km
ALEX MARTINS DA SILVA Individual Masculinos 0224 50km
José Pedro Januário Cruz Nozes2 Masculinos 0407 30km
Raquel Jorge de Lima Victor Nozes2 Femininos 0406 30km
Ricardo Moniz T1 Sports Team Masculinos 0188 30km
Abel Martins Marques Bombeiros sapadores setubal Masculinos 0220 30km
Carlos Alberto Casimiro Correia Bombeiros sapadores Setubal Masculinos 0193 30km
Diogo Defesa Correia Bombeiros Sapadores setubal Masculinos 0194 30km
Luis Manuel dos Santos Pereira Flamino Bombeiros sapadores setubal Masculinos 0192 30km
Miguel Mamede Peniche Bike Riders Masculinos 0352 50km
Marco Ribeiro Pinto GDUAZOIA Masculinos 0203 30km
pedro soares terracotas BTT Masculinos 0197 30km
Fernando H M Nunes Amaral Pinhalbike team Masculinos 30km
José M. Castro Individual Masculinos 0281 30km
PaulaCosta Individual Femininos 30km
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos Team - Alcochete Masculinos 0389 50km
João Zuzarte Reis Maiatos / Reabnorte Masculinos 0199 30km
Helder Henriques individual Masculinos 0096 30km
Jose Manuel Teixeira Individual Masculinos 0208 30km
André Alexandre Gonçalves A.C. Fidalbyke Masculinos 0216 30km
ISRAEL FERREIRA CLUBE BTT DE AZEITAO Masculinos 0394 50km
Rui Miguel Quintas Trindade btt sadina Masculinos 0401 50km
Sergio Parreira GA Grandola Masculinos 50km
António Meira Individual Masculinos 0217 30km
João tavanez Coveredhole team Masculinos 0313 30km
JOÃO LOURENÇO G A Grandola Masculinos 0214 50km
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO G-RIDE Masculinos 50km
Pedro Lourenço GA GRANDOLA Masculinos 0257 30km
Francisco Padilha individual Masculinos 50km
Rui Silvestre G.D.Santa Cruz / Litoralmotors.pt Masculinos 0215 50km
Pedro Florindo Gangue da Bike/Extracabos/FST Masculinos 50km
Cláudio Carolino Individual Masculinos 0333 30km
Paulo Duque individual Masculinos 0234 30km
Rita Antunes Sport ponte come - Escola Ciclismo Oeiras Femininos 0378 30km
Paulo Rodrigues Sport ponte come - Escola Ciclismo Oeiras Masculinos 0377 50km
Sónia Ferro Patinhos da Arrábida BTT Femininos 0278 30km
Luis Filipe Domingues Individual Masculinos 0239 30km
Cláudio José Chainho de Jesus Reis JUV DESPORTIVA MELIDENSE BTT Masculinos 0221 50km
Nuno Magro SPORTpontoCOME-ESCOLA CICLISMO de OEIRAS Masculinos 0230 30km
LUIS MANUEL MENDES GA Grândola Masculinos 0331 50km
Miguel Carrilho TAEG Masculinos 0226 30km
Orlando Alves Individual Masculinos 0227 30km
Diogo Sanches Guerreiro -- Masculinos 0248 30km
André Filipe Magalhães SPORTpontoCOME-ESCOLA de CICLISMO de OEIRAS Masculinos 0274 30km
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masculinos 0276 50km
Ivan paixao Ivan team Masculinos 0229 30km
João Carlos Dos Santos David Liberty Seguros/Academia B. Miranda/Mais Pedal Masculinos 0265 30km
João Paulo Gomes Leitão São Domingos Futebol Clube Masculinos 50km
L. André Patrocinio Sequeira Gonçalves São Domingos Futebol Clube Masculinos 30km
Paulo Crispim BikeIdentificator Masculinos 50km
Daniel Alexandre Larga a Roda Masculinos 0241 30km
Helder Rodrigues Larga a Roda Masculinos 0242 30km
Jorge Manuel Ganhão Os Kotas Masculinos 0344 30km
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Os Kotas Masculinos 0343 30km
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas Masculinos 0392 30km
RUI DURO CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masculinos 0317 50km
Nuno Margaça CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masculinos 0372 50km
Vitor Manuel Mendão CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masculinos 0302 50km
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA GA GRANDOLA Masculinos 0238 50km
Paulo Emidio Larga a Roda Masculinos 0235 50km
Luís Barradas MBR Masculinos 0245 30km
Alberto Pipio Matilha Masculinos 0290 50km
Cristina Simão Matilha Femininos 0291 30km
António Soldado Team Cerra Filas Masculinos 0244 30km
nuno oliveira 100% BTT TEAM - Montijo Masculinos 0370 30km
Carlos Carvalho AREPA BTT Masculinos 0247 30km
carlos manuel amaral santos team rodas do sado Masculinos 0254 50km
Antonio Filipe Ribeiro individual Masculinos 0325 50km
João Esteves Individual Masculinos 0320 30km
Tiago Manuel Calmão Gonçalves Individual Masculinos 0256 30km
Vitor Matos TIT SETUBAL Masculinos 0398 30km
Eduardo José da Silva Capelo ADFA Masculinos 0312 30km
Daniel Bruno Amaro Firmino Individual Masculinos 0255 30km
Fernando reis Oliveira Maispedal Montijo Masculinos 0307 50km
ANTONIO GONCALVES SKS Masculinos 50km
Nuno Miguel Fernandes Moscoso Do Bruno e do Tiago Masculinos 0268 30km
Rui Pedro Meira Sesimbra Trails Masculinos 0264 30km
Américo Zuzarte Reis Maiatos / Reabnorte / Sesimbra Trails Masculinos 0273 30km
Maria Cravo Individual Femininos 0266 30km
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS Masculinos 0267 30km
Antonio Felismino Martins Biscabikes Masculinos 0412 50km
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense Masculinos 0275 50km
André Cabica Bandmus Team Masculinos 0306 30km
João Gonçalves Bandmus Team Masculinos 0305 30km
Marco Domingos individual Masculinos 0277 30km
Carlos Magalhães SPORTpontoCOME-ESCOLA de CICLISMO de OEIRAS Masculinos 0348 30km
Nuno Vilariça Pedalar para Morfar Masculinos 50km
PEDRO RAÇÕES Maiatos / Reabnorte / Sesimbra Trails Masculinos 0283 30km
Nuno Ramos Berlengas Bike Team Masculinos 0286 30km
Marco Nico Berlengas Bike Team Masculinos 0293 30km
Ricardo Pedro Jorge Berlengas Bike Team Masculinos 0287 30km
Ricardo Jorge Amaral de Matos Rosa Just4Fun Masculinos 0309 50km
Ricardo "Fininhu" Gonçalves BTTASCADUXICO/MAIS PEDAL Masculinos 0332 50km
Miguel Almeida Cardoso SuperBikes / Mundimat / RacingBikes Masculinos 0374 50km
joaquim freire amag Masculinos 0300 50km
victor martins individual Masculinos 0299 50km
HUGO MIGUEL MORRA QUEM SE NEGUE Masculinos 0431 50km
BRUNO ROCHA Nutrimania Sports Nutrition Masculinos 0324 30km
Rui Pedro Machado Amante individual Masculinos 0318 30km
arnaldo Assunção PATINHOS DA ARRÁBIDA Masculinos 0303 50km
luis miguel tiago individual Masculinos 0310 50km
Marco Romao Bikezone Setubal Masculinos 0357 50km
Eduardo Jose Marques Nunes BTT Xpto Masculinos 0315 30km
Carlos Miguel Rodrigues Rosário Team Btt Aldeia do Pico Masculinos 0319 50km
Fabiana Santos de Tavares Scapin Portugal / Ciclopinhal Masculinos 0387 30km
Joaquim Antonio Tomas Trindade btt sadina Masculinos 0400 30km
Vitor Manuel Lourenço Carlos Madrugas Masculinos 0321 30km
LUIS FILIPE MACEDO COELHO MADRUGAS Masculinos 0322 30km
JOANA RITA BRITO CARLOS MADRUGAS Femininos 0323 30km
Ricardo Já t´agarro Masculinos 0327 50km
Rui Narigueta Ciclopinhal/Progold/www.Nutrimania.pt Masculinos 0361 50km
Celia Maria Recatia Freebike Femininos 0359 50km
ROBERTO SILVA Team BTT Aldeia Do Pico Masculinos 0326 50km
Susana Luis Freebike Femininos 0360 50km
Filipe felizardo Nutrimania/Racing bikes/Mstina/GDVP Masculinos 30km
Miguel Alexandre Travassos Gaspar Família gaspar Masculinos 0390 30km
Rui Manuel de Almeida Milho XH Masculinos 0335 30km
Paulo Jose Frade Saraiva Individual Masculinos 0353 30km
João Miguel Ribeiro Gaspar Família Gaspar Masculinos 0391 30km
Abílio gonçalves XH Masculinos 0338 30km
ANDRÉ CARVALHO Team btt aldeia do pico Masculinos 0339 50km
Nuno Geada XH Masculinos 0336 30km
orlando gonçalves team btt aldeia do pico Masculinos 0411 50km
Carlos Manuel Vilhana Rola Individual Masculinos 0399 50km
Eduardo Brás XH Masculinos 0337 30km
Fernando Luís Costa Berlengas Bike Team Masculinos 0342 50km
Rui Cruz Berlengas Bike Team Masculinos 0376 30km
André Páscoa Craks do Pedal Coruche Masculinos 0366 30km
Dinis Coelho Craks do Pedal Coruche Masculinos 0362 30km
José Pimentel Craks do Pedal Coruche Masculinos 0365 50km
Monica Monteiro Craks do Pedal Coruche Femininos 0367 30km
Ricardo Esteves Craks do Pedal Coruche Masculinos 0363 30km
Rui Pelica Craks do Pedal Coruche Masculinos 0364 50km
Eduardo Romão Individual Masculinos 0345 30km
Carlos Manuel Atalaia Gonçalves SaltapocinhasBTT Masculinos 0346 30km
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada Masculinos 0423 50km
SOFIA BRITES BOSS RacingBikes/Nutrimania/Hêrnani Brôco Femininos 0358 50km
José casimiro Saltar trilhos/bike4live sintra Masculinos 0379 30km
Rui Tainhas Construções Engenharia Gonçalves / Associação de Ciclismo Azeitonense Masculinos 0422 50km
Pedro Lorga Academia Bairro Miranda - Liberty Seguros Masculinos 0347 30km
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition Masculinos 0396 30km
Paulo Guilherme Gomes Canas Linda-a-Pastora S.C. Masculinos 0368 50km
João Teixeira sem equipa Masculinos 0415 30km
ivo pinho ciclopinhal Masculinos 0403 30km
Pedro Manuel da Silva Duarte Tirano Individual Masculinos 0371 50km
Arnaldo Monteiro . Racing Bikes / Mundimat Masculinos 0373 50km
Mário Nogueira Tigres do Pedal Masculinos 30km
Gil Brandão Cerra-Filas Masculinos 0388 50km
João Nunes Arepa Btt Masculinos 0380 30km
Filipe Rosas Sportpontocome-Escola de ciclismo de Oriras Masculinos 0430 50km
Fernando Manuel Abreu Mendes Clube Galp Energia Masculinos 0382 30km
Fabio Costa G.D.C.T.Repsol Polimeros Masculinos 0383 50km
Jorge Manuel Freitas TEORIADONOS Masculinos 0428 50km
Ana Pipio TEORIADONOS Femininos 0427 50km
Carlos Borges eu Masculinos 0385 30km
Celso Loureiro Os Marcolinos Masculinos 0386 30km
Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca Pedais Voadores Masculinos 0395 30km
Luis Miguel Costa Teixeira Team Cerra Filas Masculinos 0429 30km
JOSÉ PINTO MARRETAS DA QUINTA Masculinos 50km
Pedro Miguel Nicolau Lami Individual Masculinos 0414 50km
Ricardo Jorge Santos Individual Masculinos 0424 50km
Marco Azenha Coveredhole team Masculinos 0404 30km
cláudio manuel pinto nunes btt sadina Masculinos 0408 30km
Paulo Alexandre de Pina Santos Pedais Voadores Masculinos 0405 30km
Nuno Santos 0% Metano Masculinos 0409 30km
Manuel João Chiquilho 0% Metano Masculinos 0410 30km
Pedro Miguel Rosado de Matos Pedais Voadores Masculinos 0420 30km
Eduardo Veríssimo Foguetes de Pegões Masculinos 0413 30km
António Mouta Individual Masculinos 0426 30km
André Cardoso Busca trilhos Btt team Alcochete Masculinos 0416 50km
Rui Tomásio ACCM BTTeam Masculinos 50km
Tiago Peres Ktm power Masculinos 50km
Joel Francisco da Piedade Rodrigues 100% TEAM - MONTIJO Masculinos 30km
Diogo Valério Individual Masculinos 0421 30km
Ricardo Cardoso Mabecos do Pedal Masculinos 30km

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Luis Miguel do Carmo MorgadoMAIS PEDAL 0233 00:00:04.308 ----   Diploma
2jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition 0396 00:00:04.38300:00:00.75   Diploma
3Rodrigo PinheiroNutrimania/Racing Bikes/MStina/Grupo Desportivo Volta da Pedra 0204 00:00:04.41100:00:00.103   Diploma
4TIAGO MOURÃOBTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning 0009 00:00:04.44900:00:00.141   Diploma
5Leonardo SousaOlinpya Superbikes Suplementos Espigão 0022 00:00:04.45900:00:00.151   Diploma
6Filipe NunesTeam Cerra Filas 0253 00:00:04.46600:00:00.158   Diploma
7Gonçalo EstevesBTT MARINHAIS 0292 00:00:04.54200:00:00.234   Diploma
8Carlos AugustoIndividual 0438 00:00:04.57000:00:00.262   Diploma
9FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTECICLOMANIA - Palmela 0106 00:00:04.57600:00:00.268   Diploma
10Ricardo Barreiros Bombeiros Sapadores de Setúbal \ Bike Clinic 0207 00:00:04.64800:00:00.340   Diploma
11ANTONIO VALADASTEAM dos PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION 0316 00:00:04.65300:00:00.345   Diploma
12ivo pinhociclopinhal 0403 00:00:04.66000:00:00.352   Diploma
13NUNO HenriquesClube de Canoagem da Amora 0223 00:00:04.71300:00:00.405   Diploma
14Tiago HenriquesClube de Canoagem da Amora 0222 00:00:04.72400:00:00.416   Diploma
15Horácio Manuel S. RibeiroTeam Cerra-Filas 0304 00:00:04.73000:00:00.422   Diploma
16Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM /HERDADE DO GUEDELHA 0381 00:00:04.73600:00:00.428   Diploma
17Pedro LourençoGA GRANDOLA 0257 00:00:04.74100:00:00.433   Diploma
18Edgar Madeira Santos CSSPF 0162 00:00:04.74700:00:00.439   Diploma
19Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura 0417 00:00:04.75100:00:00.443   Diploma
20Tiago RebeloBike 4 Life Shop 0051 00:00:04.75800:00:00.450   Diploma
21Antonio Prego da SilvaScapin Portugal / Ciclopinhal 0387 00:00:04.76400:00:00.456   Diploma
22paulo alexandre rodrigues matiasfourways btt team 0246 00:00:04.78300:00:00.475   Diploma
23Nuno GilSó Bikes 0270 00:00:04.79600:00:00.488   Diploma
24João Zuzarte ReisMaiatos / Reabnorte 0199 00:00:04.80400:00:00.496   Diploma
25José Pedro Januário CruzNozes2 0407 00:00:04.89900:00:00.591   Diploma
26André Filipe MagalhãesSPORTpontoCOME-ESCOLA de CICLISMO de OEIRAS 0274 00:00:04.94000:00:00.632   Diploma
27Tiago SamoraBike Clinic 0262 00:00:04.95000:00:00.642   Diploma
28Paulo Alexandre de Pina SantosPedais Voadores 0405 00:00:04.98500:00:00.677   Diploma
29Helder RodriguesLarga a Roda 0242 00:00:04.99100:00:00.683   Diploma
30Diogo Filipe Pessoa Teixeira da FonsecaPedais Voadores 0395 00:00:05.00000:00:00.692   Diploma
31Joaquim NascimentoSesibike/Top Bike 0045 00:00:05.02700:00:00.719   Diploma
32Rui Pedro MeiraSesimbra Trails 0264 00:00:05.03200:00:00.724   Diploma
33Filipe FerreiraFilipe Ferreira Cycling 0100 00:00:05.03600:00:00.728   Diploma
34Nuno Filipe Alves Pinho100% btt montijo 0311 00:00:05.07600:00:00.768   Diploma
35nuno oliveira100% BTT TEAM - Montijo 0370 00:00:05.08100:00:00.773   Diploma
36Tiago GaudêncioIndividual 0147 00:00:05.20400:00:00.896   Diploma
37Vitor MatosTIT SETUBAL 0398 00:00:05.29000:00:00.982   Diploma
38Miguel FragosoBTT - URD TIRES 0030 00:00:05.30200:00:00.994   Diploma
39André PáscoaCraks do Pedal Coruche 0366 00:00:05.31300:00:01.005   Diploma
40Paulo Gonçalveseu vou sozinho 0097 00:00:05.32000:00:01.012   Diploma
41Fernando Camilo Monteiro LopesIndividual 0050 00:00:05.32500:00:01.017   Diploma
42Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 0392 00:00:05.38300:00:01.075   Diploma
43Rui Ganhãoindividual 0109 00:00:05.38800:00:01.080   Diploma
44Lucas MarcelinoGDUAZOIA 0243 00:00:05.40300:00:01.095   Diploma
45Marco NicoBerlengas Bike Team 0293 00:00:05.40900:00:01.101   Diploma
46António MeiraIndividual 0217 00:00:05.41600:00:01.108   Diploma
47Bruno RochaNutrimania Sports Nutrition 0324 00:00:05.42400:00:01.116   Diploma
48Joaquim Jorge FerreiraBizarro 0088 00:00:05.43200:00:01.124   Diploma
49Mário Rui Martins ValenteBizarro 0108 00:00:05.43600:00:01.128   Diploma
50Sérgio JorgeGDUAZOIA 0213 00:00:05.44200:00:01.134   Diploma
51Hugo PereiraPDZ BIKE TEAM 0259 00:00:05.44700:00:01.139   Diploma
52João tavanez Coveredhole team 0313 00:00:05.45500:00:01.147   Diploma
53Nuno RamosBerlengas Bike Team 0286 00:00:05.47700:00:01.169   Diploma
54João Carlos Dos Santos DavidLiberty Seguros/Academia B. Miranda/Mais Pedal 0265 00:00:05.49100:00:01.183   Diploma
55PAULO RODRIGO MARQUES RUIVOGDUAZOIA 0210 00:00:05.50100:00:01.193   Diploma
56Ricardo Jorge Monteiro AlcaideIndividual 0163 00:00:05.50500:00:01.197   Diploma
57Sergio Miguel das Chagas GaboleiroGo Bike 0094 00:00:05.51300:00:01.205   Diploma
58Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike 0085 00:00:05.52000:00:01.212   Diploma
59Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES / Go Bike 0070 00:00:05.52400:00:01.216   Diploma
60Ricardo Pedro JorgeBerlengas Bike Team 0287 00:00:05.56500:00:01.257   Diploma
61Rui CruzBerlengas Bike Team 0376 00:00:05.57400:00:01.266   Diploma
62José LopesADFA-Tortas de Azeitão 0028 00:00:05.58000:00:01.272   Diploma
63Nuno PratasAPCR team 0228 00:00:05.58700:00:01.279   Diploma
64Eduardo Veríssimo Foguetes de Pegões 0413 00:00:05.59600:00:01.288   Diploma
65Dinis CoelhoCraks do Pedal Coruche 0362 00:00:05.60400:00:01.296   Diploma
66João Albuquerque Grupo Desportivo de Alcoutim 0157 00:00:05.60900:00:01.301   Diploma
67Pedro Miguel Rosado de MatosPedais Voadores 0420 00:00:05.61400:00:01.306   Diploma
68Manuel João Chiquilho0% Metano 0410 00:00:05.62200:00:01.314   Diploma
69tiago M silvaindividual 0196 00:00:05.62700:00:01.319   Diploma
70Paulo Jorge Fonseca FerreiraCSSPF 0211 00:00:05.63400:00:01.326   Diploma
71Rui ReisDuraizos 0161 00:00:05.65700:00:01.349   Diploma
72Orlando AlmeidaTal Tá Hãã 0069 00:00:05.66500:00:01.357   Diploma
73João MoraisIndividual 0351 00:00:05.67100:00:01.363   Diploma
74José rosaCcamora 0301 00:00:05.67600:00:01.368   Diploma
75Luis "Valas" SantosSiultir/Ribapedal 0150 00:00:05.68100:00:01.373   Diploma
76Heliodoro NunesBTT JD Carvalhal 0118 00:00:05.71400:00:01.406   Diploma
77Sónia "Lua" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0296 00:00:05.72000:00:01.412   Diploma
78Rita AntunesSport ponte come - Escola Ciclismo Oeiras 0378 00:00:05.73300:00:01.425   Diploma
79Carlos MagalhãesSPORTpontoCOME-ESCOLA de CICLISMO de OEIRAS 0348 00:00:05.74000:00:01.432   Diploma
80Américo Zuzarte ReisMaiatos / Reabnorte / Sesimbra Trails 0273 00:00:05.74900:00:01.441   Diploma
81Carlos Manuel Atalaia GonçalvesSaltapocinhasBTT 0346 00:00:05.75600:00:01.448   Diploma
82Ivan paixaoIvan team 0229 00:00:05.76500:00:01.457   Diploma
83Paulo Algarviosobikes 0190 00:00:05.76900:00:01.461   Diploma
84Luis Miguel Costa TeixeiraTeam Cerra Filas 0429 00:00:05.80200:00:01.494   Diploma
85Tome PereiraBTT JD Carvalhal 0115 00:00:05.89500:00:01.587   Diploma
86Mário CoxilhaCompanhia de Bombeiros Sapadores de Setúbal 0189 00:00:05.90000:00:01.592   Diploma
87Hugo PalmaIndividual 0124 00:00:05.91300:00:01.605   Diploma
88Paulo HenriquesAREPA BTT 0049 00:00:05.94900:00:01.641   Diploma
89Henrique duarte dias santosAREPA BTT 0043 00:00:05.95600:00:01.648   Diploma
90Cláudio André Amaral CarolinoIndividual 0333 00:00:05.96300:00:01.655   Diploma
91Alberto Martinsqualquer 0155 00:00:05.98100:00:01.673   Diploma
92Monica MonteiroCraks do Pedal Coruche 0367 00:00:05.98900:00:01.681   Diploma
93Rui Pedro Machado Amanteindividual 0318 00:00:05.99600:00:01.688   Diploma
94Guilherme GonçalvesBtt Venda do Alcaide 100 Limites 0168 00:00:06.01600:00:01.708   Diploma
95João NogueiraAlvercabike 0279 00:00:06.02400:00:01.716   Diploma
96Helder NogueiraAlvercaBike 0280 00:00:06.04600:00:01.738   Diploma
97carlos manuel costa veiga de sousaLiberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo 0354 00:00:06.05100:00:01.743   Diploma
98Ricardo MonizT1 Sports Team 0188 00:00:06.05700:00:01.749   Diploma
99João Miguel Ribeiro Gaspar Família Gaspar 0391 00:00:06.06100:00:01.753   Diploma
100Tiago Alexandre Mourão GanhãoOs Kotas 0343 00:00:06.06600:00:01.758   Diploma
101Carlos CarvalhoAREPA BTT 0247 00:00:06.07200:00:01.764   Diploma
102Vasco PalmaSobikes 0086 00:00:06.07800:00:01.770   Diploma
103Pedro Miguel Tavares Cristóvãoindividual 0186 00:00:06.08400:00:01.776   Diploma
104rui boavidaindividual 0079 00:00:06.09000:00:01.782   Diploma
105MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 0267 00:00:06.09400:00:01.786   Diploma
106Maria CravoIndividual 0266 00:00:06.09800:00:01.790   Diploma
107Luis Manuel Horta Goisciclomania 0143 00:00:06.10200:00:01.794   Diploma
108João EstevesIndividual 0320 00:00:06.12500:00:01.817   Diploma
109João Teixeirasem equipa 0415 00:00:06.13200:00:01.824   Diploma
110Paulo ferreiraIndividual 0134 00:00:06.13700:00:01.829   Diploma
111Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal 0205 00:00:06.14300:00:01.835   Diploma
112Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA 0180 00:00:06.15400:00:01.846   Diploma
113Rodrigo GonçalvesGDU AZOIA 0212 00:00:06.15900:00:01.851   Diploma
114Ricardo EstevesCraks do Pedal Coruche 0363 00:00:06.16300:00:01.855   Diploma
115Nuno Manuel MonteiroDesmontanelas 0240 00:00:06.16800:00:01.860   Diploma
116Luís BarradasMBR 0245 00:00:06.17200:00:01.864   Diploma
117Tânia SerraBicicletando 0038 00:00:06.19000:00:01.882   Diploma
118Nicolau Ribeiro de MeloClube BTT Lisboa/Bicicletando 0037 00:00:06.19700:00:01.889   Diploma
119Nuno MagroSPORTpontoCOME-ESCOLA CICLISMO de OEIRAS 0230 00:00:06.20600:00:01.898   Diploma
120Raul Vital BTT Venda do Alcaide - 100limites 0176 00:00:06.22700:00:01.919   Diploma
121Mário SargentoA.C.Fidalbyke 0252 00:00:06.24900:00:01.941   Diploma
122Joel PintoAC Fidalbike 0225 00:00:06.26000:00:01.952   Diploma
123pedro soaresterracotas BTT 0197 00:00:06.26500:00:01.957   Diploma
124cláudio manuel pinto nunesbtt sadina 0408 00:00:06.27200:00:01.964   Diploma
125Nuno Santos0% Metano 0409 00:00:06.29900:00:01.991   Diploma
126Manuel LeitãoTal Tá Hãã 0063 00:00:06.33300:00:02.025   Diploma
127Jose Manuel TeixeiraIndividual 0208 00:00:06.34100:00:02.033   Diploma
128António MoutaIndividual 0426 00:00:06.36900:00:02.061   Diploma
129PEDRO RAÇÕESMaiatos / Reabnorte / Sesimbra Trails 0283 00:00:06.38600:00:02.078   Diploma
130Miguel Alexandre Travassos GasparFamília gaspar 0390 00:00:06.40100:00:02.093   Diploma
131Raquel Jorge de Lima VictorNozes2 0406 00:00:06.41800:00:02.110   Diploma
132Paulo Jose Frade SaraivaIndividual 0353 00:00:06.45100:00:02.143   Diploma
133António SoldadoTeam Cerra Filas 0244 00:00:06.46700:00:02.159   Diploma
134Ana CarrascoIndividual 0433 00:00:06.48100:00:02.173   Diploma
135Gil PereiraBTT JD Carvalhal 0116 00:00:06.48800:00:02.180   Diploma
136Sérgio CorreiaSobikes 0105 00:00:06.54600:00:02.238   Diploma
137ANTÓNIO BATISTAindividual 0113 00:00:06.55200:00:02.244   Diploma
138Daniel AlexandreLarga a Roda 0241 00:00:06.55700:00:02.249   Diploma
139António ReguengosIndividual 0184 00:00:06.58900:00:02.281   Diploma
140Marcelo Fábio Nunes CaetanoTAEG 0010 00:00:06.59600:00:02.288   Diploma
141Pedro sobralBTT JD Carvalhal 0114 00:00:06.60200:00:02.294   Diploma
142JoséCastroIndividual 0281 00:00:06.61000:00:02.302   Diploma
143Ricardo AlegriaPDZ bike team 0209 00:00:06.63800:00:02.330   Diploma
144Pedro Miguel Almeida Faria RicardoPDZ bike team by pudinzinhos 0384 00:00:06.64700:00:02.339   Diploma
145Eduardo jose marques nunesBTT Xpto 0315 00:00:06.65300:00:02.345   Diploma
146daniel oleiroindividual 0123 00:00:06.69900:00:02.391   Diploma
147Fabio CadeteIndividual 0027 00:00:06.73500:00:02.427   Diploma
148João Paulo Rodrigues Martins VairinhosLebres do Sado 0083 00:00:06.75200:00:02.444   Diploma
149jose francisco gamito pereiralebres do sado 0024 00:00:06.75800:00:02.450   Diploma
150Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual 0007 00:00:06.86100:00:02.553   Diploma
151Orlando AlvesIndividual 0227 00:00:06.91700:00:02.609   Diploma
152Pedro LorgaAcademia Bairro Miranda - Liberty Seguros 0347 00:00:06.92800:00:02.620   Diploma
153Nuno Miguel Ramalho MoitaTAEG 0017 00:00:06.94400:00:02.636   Diploma
154Miguel PardalTal Tá Hãã 0067 00:00:06.94800:00:02.640   Diploma
155Cristina SimãoMatilha 0291 00:00:06.95200:00:02.644   Diploma
156José Luís SantosADFA-Tortas de Azeitão 0144 00:00:06.96000:00:02.652   Diploma
157Joaquim OliveiraTeam Net Shop Pc Live . Montijo 0103 00:00:06.96600:00:02.658   Diploma
158João NunesArepa Btt 0380 00:00:06.97300:00:02.665   Diploma
159Carmen HenriquesRun is a Gift 0173 00:00:06.98200:00:02.674   Diploma
160Ricardo GarçãoRun is a Gift 0174 00:00:06.99200:00:02.684   Diploma
161Joaquim Antonio Tomas Trindadebtt sadina 0400 00:00:07.00300:00:02.695   Diploma
162luis Manuel Soares da rochaADFA - Tortas de Azeitão 0182 00:00:07.02900:00:02.721   Diploma
163nuno silvestreAREPA BTT 0308 00:00:07.03700:00:02.729   Diploma
164Paulo Duqueindividual 0234 00:00:07.10700:00:02.799   Diploma
165Filipe BimbaBestBiking 0062 00:00:07.11900:00:02.811   Diploma
166Sergio SilvaMais Pedal- MONTIJO 0042 00:00:07.13100:00:02.823   Diploma
167Alexandre Ferreira CasimiroTó Bikes 0185 00:00:07.14600:00:02.838   Diploma
168António J. A. Santosindividual 0330 00:00:07.16600:00:02.858   Diploma
169Nuno GeadaXH 0336 00:00:07.17300:00:02.865   Diploma
170Gonçalo Carvalho LestreGDUAZOIA 0087 00:00:07.17900:00:02.871   Diploma
171Eduardo BrásXH 0337 00:00:07.18200:00:02.874   Diploma
172André CabicaBandmus Team 0306 00:00:07.19900:00:02.891   Diploma
173João Gonçalves Bandmus Team 0305 00:00:07.20400:00:02.896   Diploma
174Rui Manuel de Jesus GonçalvesIndividual 0258 00:00:07.21600:00:02.908   Diploma
175Tiago Filipe Brandão NunesAREPA BTT 0056 00:00:07.23000:00:02.922   Diploma
176Andreia MartinsIndividual 0120 00:00:07.27500:00:02.967   Diploma
177Rui Manuel de Almeida MilhoXH 0335 00:00:07.29900:00:02.991   Diploma
178Joâo António Vicente Birra AlmeidaIndividual 0154 00:00:07.42000:00:03.112   Diploma
179Tiago Manuel Calmão GonçalvesIndividual 0256 00:00:07.42600:00:03.118   Diploma
180BRUNO CANDEIASTingas 0065 00:00:07.45800:00:03.150   Diploma
181Paulo PardalTal Tá Hãã 0066 00:00:07.47000:00:03.162   Diploma
182Jose carlos CardosoEstrelas do Faralhão BTT/Mutrinania sports nutrition 0111 00:00:07.48200:00:03.174   Diploma
183Eliseu Heriques SerrãoIndividual 0125 00:00:07.49500:00:03.187   Diploma
184Paulo Jorge Lima SalvadorAREPA BTT 0060 00:00:07.50000:00:03.192   Diploma
185João soaresTingas 0064 00:00:07.51400:00:03.206   Diploma
186Nuno Miguel Fernandes MoscosoDo Bruno e do Tiago 0268 00:00:07.53700:00:03.229   Diploma
187José casimiroSaltar trilhos/bike4live sintra 0379 00:00:07.56400:00:03.256   Diploma
188Joaquim RosaÓ K ´azar 0068 00:00:07.57400:00:03.266   Diploma
189Filipão RaimundoTingas 0075 00:00:07.57900:00:03.271   Diploma
190Sandra AugustoIndividual 0195 00:00:07.58500:00:03.277   Diploma
191Miguel CarrilhoTAEG 0226 00:00:07.59100:00:03.283   Diploma
192Rui Jorge Nunes NabiçoArepa BTT 0052 00:00:07.66800:00:03.360   Diploma
193Diogo Sanches Guerreiro-- 0248 00:00:07.76100:00:03.453   Diploma
194Nuno Miguel Dias ArsénioCCD TRANQUILIDADE 0146 00:00:07.78600:00:03.478   Diploma
195Jorge Manuel GanhãoOs Kotas 0344 00:00:07.80000:00:03.492   Diploma
196Daniel Bruno Amaro FirminoIndividual 0255 00:00:07.80600:00:03.498   Diploma
197Helder Henriquesindividual 0096 00:00:07.81500:00:03.507   Diploma
198Jorge Vieira FreitasMLGTS Sports 0033 00:00:07.82600:00:03.518   Diploma
199joao pereirateam escala visual 0271 00:00:07.83400:00:03.526   Diploma
200André GonçalvesA.C. Fidalbyke 0216 00:00:07.88800:00:03.580   Diploma
201José CanhotoÓ K ´azar 0058 00:00:08.02800:00:03.720   Diploma
202Adriana Almeidaindividual 0200 00:00:08.07300:00:03.765   Diploma
203Luís Miguel da Cunha Medeirosindividual 0201 00:00:08.07900:00:03.771   Diploma
204Nuno Jorge Figueiredo RodriguesIndividual 0073 00:00:08.11500:00:03.807   Diploma
205Eduardo José da Silva CapeloADFA 0312 00:00:08.12900:00:03.821   Diploma
206ANTONIO CARLOS ALMEIDAindividual 0014 00:00:08.14900:00:03.841   Diploma
207Luisa Margarida Santos Pedroindividual 0074 00:00:08.16500:00:03.857   Diploma
208Sónia FerroPatinhos da Arrábida BTT 0278 00:00:08.18500:00:03.877   Diploma
209Rogerio Paulo Faria Gomes MaduroAREPA/BTT 0041 00:00:08.21000:00:03.902   Diploma
210Fernando Manuel Abreu MendesClube Galp Energia 0382 00:00:08.29500:00:03.987   Diploma
211Luis SilvaIndividual 0001 00:00:08.30200:00:03.994   Diploma
212Tiago André Raposo GertrudesIndividual 0171 00:00:08.34300:00:04.035   Diploma
213Filipe FigueirasIndividual 0133 00:00:08.34800:00:04.040   Diploma
214Hugo Fernandesindividual 0132 00:00:08.35300:00:04.045   Diploma
215Pedro CatarinoAciprestes 0071 00:00:08.35900:00:04.051   Diploma
216Ricardo RibeiroEstrelas do Faralhão - BTT 0077 00:00:08.36500:00:04.057   Diploma
217Nuno canastraOs amadores 0261 00:00:08.44200:00:04.134   Diploma
218Paulo crespoOs amadores 0260 00:00:08.47300:00:04.165   Diploma
219Marco AzenhaCoveredhole team 0404 00:00:08.65900:00:04.351   Diploma
220João Pedro MouraLatasmoura 0138 00:00:08.91400:00:04.606   Diploma
221Luis Carlos MouraLatasmoura 0139 00:00:08.91900:00:04.611   Diploma
222Eduardo Romão Individual 0345 00:00:08.94400:00:04.636   Diploma
223Abel Martins MarquesBombeiros sapadores setubal 0220 00:00:09.08900:00:04.781   Diploma
224Diogo Defesa CorreiaBombeiros Sapadores setubal 0194 00:00:09.10800:00:04.800   Diploma
225Luis Manuel dos Santos Pereira flaminoBombeiros sapadores setubal 0192 00:00:09.11500:00:04.807   Diploma
226Carlos Alberto Casimiro CorreiaBombeiros sapadores Setubal 0193 00:00:09.12400:00:04.816   Diploma
227António José Fialhoindividual 0165 00:00:09.19900:00:04.891   Diploma
228JOANA RITA BRITO CARLOSMADRUGAS 0323 00:00:09.20600:00:04.898   Diploma
229LUIS FILIPE MACEDO COELHOMADRUGAS 0322 00:00:09.21400:00:04.906   Diploma
230Vitor Manuel Lourenço CarlosMadrugas 0321 00:00:09.22000:00:04.912   Diploma
231Abílio gonçalvesXH 0338 00:00:11.06300:00:06.755   Diploma
232Diogo ValérioIndividual 0421 00:00:11.07100:00:06.763   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Femininos1Sónia "Lua" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0296 00:00:05.720 ----   Diploma
Femininos2Rita AntunesSport ponte come - Escola Ciclismo Oeiras 0378 00:00:05.73300:00:00.13   Diploma
Femininos3Monica MonteiroCraks do Pedal Coruche 0367 00:00:05.98900:00:00.269   Diploma
Femininos4Maria CravoIndividual 0266 00:00:06.09800:00:00.378   Diploma
Femininos5Tânia SerraBicicletando 0038 00:00:06.19000:00:00.470   Diploma
Femininos6Raquel Jorge de Lima VictorNozes2 0406 00:00:06.41800:00:00.698   Diploma
Femininos7Ana CarrascoIndividual 0433 00:00:06.48100:00:00.761   Diploma
Femininos8Cristina SimãoMatilha 0291 00:00:06.95200:00:01.232   Diploma
Femininos9Carmen HenriquesRun is a Gift 0173 00:00:06.98200:00:01.262   Diploma
Femininos10Andreia MartinsIndividual 0120 00:00:07.27500:00:01.555   Diploma
Femininos11Sandra AugustoIndividual 0195 00:00:07.58500:00:01.865   Diploma
Femininos12Adriana Almeidaindividual 0200 00:00:08.07300:00:02.353   Diploma
Femininos13Luisa Margarida Santos Pedroindividual 0074 00:00:08.16500:00:02.445   Diploma
Femininos14Sónia FerroPatinhos da Arrábida BTT 0278 00:00:08.18500:00:02.465   Diploma
Femininos15JOANA RITA BRITO CARLOSMADRUGAS 0323 00:00:09.20600:00:03.486   Diploma
Masculinos1Luis Miguel do Carmo MorgadoMAIS PEDAL 0233 00:00:04.308 ----   Diploma
Masculinos2jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition 0396 00:00:04.38300:00:00.75   Diploma
Masculinos3Rodrigo PinheiroNutrimania/Racing Bikes/MStina/Grupo Desportivo Volta da Pedra 0204 00:00:04.41100:00:00.103   Diploma
Masculinos4TIAGO MOURÃOBTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning 0009 00:00:04.44900:00:00.141   Diploma
Masculinos5Leonardo SousaOlinpya Superbikes Suplementos Espigão 0022 00:00:04.45900:00:00.151   Diploma
Masculinos6Filipe NunesTeam Cerra Filas 0253 00:00:04.46600:00:00.158   Diploma
Masculinos7Gonçalo EstevesBTT MARINHAIS 0292 00:00:04.54200:00:00.234   Diploma
Masculinos8Carlos AugustoIndividual 0438 00:00:04.57000:00:00.262   Diploma
Masculinos9FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTECICLOMANIA - Palmela 0106 00:00:04.57600:00:00.268   Diploma
Masculinos10Ricardo Barreiros Bombeiros Sapadores de Setúbal \ Bike Clinic 0207 00:00:04.64800:00:00.340   Diploma
Masculinos11ANTONIO VALADASTEAM dos PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION 0316 00:00:04.65300:00:00.345   Diploma
Masculinos12ivo pinhociclopinhal 0403 00:00:04.66000:00:00.352   Diploma
Masculinos13NUNO HenriquesClube de Canoagem da Amora 0223 00:00:04.71300:00:00.405   Diploma
Masculinos14Tiago HenriquesClube de Canoagem da Amora 0222 00:00:04.72400:00:00.416   Diploma
Masculinos15Horácio Manuel S. RibeiroTeam Cerra-Filas 0304 00:00:04.73000:00:00.422   Diploma
Masculinos16Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM /HERDADE DO GUEDELHA 0381 00:00:04.73600:00:00.428   Diploma
Masculinos17Pedro LourençoGA GRANDOLA 0257 00:00:04.74100:00:00.433   Diploma
Masculinos18Edgar Madeira Santos CSSPF 0162 00:00:04.74700:00:00.439   Diploma
Masculinos19Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura 0417 00:00:04.75100:00:00.443   Diploma
Masculinos20Tiago RebeloBike 4 Life Shop 0051 00:00:04.75800:00:00.450   Diploma
Masculinos21Antonio Prego da SilvaScapin Portugal / Ciclopinhal 0387 00:00:04.76400:00:00.456   Diploma
Masculinos22paulo alexandre rodrigues matiasfourways btt team 0246 00:00:04.78300:00:00.475   Diploma
Masculinos23Nuno GilSó Bikes 0270 00:00:04.79600:00:00.488   Diploma
Masculinos24João Zuzarte ReisMaiatos / Reabnorte 0199 00:00:04.80400:00:00.496   Diploma
Masculinos25José Pedro Januário CruzNozes2 0407 00:00:04.89900:00:00.591   Diploma
Masculinos26André Filipe MagalhãesSPORTpontoCOME-ESCOLA de CICLISMO de OEIRAS 0274 00:00:04.94000:00:00.632   Diploma
Masculinos27Tiago SamoraBike Clinic 0262 00:00:04.95000:00:00.642   Diploma
Masculinos28Paulo Alexandre de Pina SantosPedais Voadores 0405 00:00:04.98500:00:00.677   Diploma
Masculinos29Helder RodriguesLarga a Roda 0242 00:00:04.99100:00:00.683   Diploma
Masculinos30Diogo Filipe Pessoa Teixeira da FonsecaPedais Voadores 0395 00:00:05.00000:00:00.692   Diploma
Masculinos31Joaquim NascimentoSesibike/Top Bike 0045 00:00:05.02700:00:00.719   Diploma
Masculinos32Rui Pedro MeiraSesimbra Trails 0264 00:00:05.03200:00:00.724   Diploma
Masculinos33Filipe FerreiraFilipe Ferreira Cycling 0100 00:00:05.03600:00:00.728   Diploma
Masculinos34Nuno Filipe Alves Pinho100% btt montijo 0311 00:00:05.07600:00:00.768   Diploma
Masculinos35nuno oliveira100% BTT TEAM - Montijo 0370 00:00:05.08100:00:00.773   Diploma
Masculinos36Tiago GaudêncioIndividual 0147 00:00:05.20400:00:00.896   Diploma
Masculinos37Vitor MatosTIT SETUBAL 0398 00:00:05.29000:00:00.982   Diploma
Masculinos38Miguel FragosoBTT - URD TIRES 0030 00:00:05.30200:00:00.994   Diploma
Masculinos39André PáscoaCraks do Pedal Coruche 0366 00:00:05.31300:00:01.005   Diploma
Masculinos40Paulo Gonçalveseu vou sozinho 0097 00:00:05.32000:00:01.012   Diploma
Masculinos41Fernando Camilo Monteiro LopesIndividual 0050 00:00:05.32500:00:01.017   Diploma
Masculinos42Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 0392 00:00:05.38300:00:01.075   Diploma
Masculinos43Rui Ganhãoindividual 0109 00:00:05.38800:00:01.080   Diploma
Masculinos44Lucas MarcelinoGDUAZOIA 0243 00:00:05.40300:00:01.095   Diploma
Masculinos45Marco NicoBerlengas Bike Team 0293 00:00:05.40900:00:01.101   Diploma
Masculinos46António MeiraIndividual 0217 00:00:05.41600:00:01.108   Diploma
Masculinos47Bruno RochaNutrimania Sports Nutrition 0324 00:00:05.42400:00:01.116   Diploma
Masculinos48Joaquim Jorge FerreiraBizarro 0088 00:00:05.43200:00:01.124   Diploma
Masculinos49Mário Rui Martins ValenteBizarro 0108 00:00:05.43600:00:01.128   Diploma
Masculinos50Sérgio JorgeGDUAZOIA 0213 00:00:05.44200:00:01.134   Diploma
Masculinos51Hugo PereiraPDZ BIKE TEAM 0259 00:00:05.44700:00:01.139   Diploma
Masculinos52João tavanez Coveredhole team 0313 00:00:05.45500:00:01.147   Diploma
Masculinos53Nuno RamosBerlengas Bike Team 0286 00:00:05.47700:00:01.169   Diploma
Masculinos54João Carlos Dos Santos DavidLiberty Seguros/Academia B. Miranda/Mais Pedal 0265 00:00:05.49100:00:01.183   Diploma
Masculinos55PAULO RODRIGO MARQUES RUIVOGDUAZOIA 0210 00:00:05.50100:00:01.193   Diploma
Masculinos56Ricardo Jorge Monteiro AlcaideIndividual 0163 00:00:05.50500:00:01.197   Diploma
Masculinos57Sergio Miguel das Chagas GaboleiroGo Bike 0094 00:00:05.51300:00:01.205   Diploma
Masculinos58Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike 0085 00:00:05.52000:00:01.212   Diploma
Masculinos59Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES / Go Bike 0070 00:00:05.52400:00:01.216   Diploma
Masculinos60Ricardo Pedro JorgeBerlengas Bike Team 0287 00:00:05.56500:00:01.257   Diploma
Masculinos61Rui CruzBerlengas Bike Team 0376 00:00:05.57400:00:01.266   Diploma
Masculinos62José LopesADFA-Tortas de Azeitão 0028 00:00:05.58000:00:01.272   Diploma
Masculinos63Nuno PratasAPCR team 0228 00:00:05.58700:00:01.279   Diploma
Masculinos64Eduardo Veríssimo Foguetes de Pegões 0413 00:00:05.59600:00:01.288   Diploma
Masculinos65Dinis CoelhoCraks do Pedal Coruche 0362 00:00:05.60400:00:01.296   Diploma
Masculinos66João Albuquerque Grupo Desportivo de Alcoutim 0157 00:00:05.60900:00:01.301   Diploma
Masculinos67Pedro Miguel Rosado de MatosPedais Voadores 0420 00:00:05.61400:00:01.306   Diploma
Masculinos68Manuel João Chiquilho0% Metano 0410 00:00:05.62200:00:01.314   Diploma
Masculinos69tiago M silvaindividual 0196 00:00:05.62700:00:01.319   Diploma
Masculinos70Paulo Jorge Fonseca FerreiraCSSPF 0211 00:00:05.63400:00:01.326   Diploma
Masculinos71Rui ReisDuraizos 0161 00:00:05.65700:00:01.349   Diploma
Masculinos72Orlando AlmeidaTal Tá Hãã 0069 00:00:05.66500:00:01.357   Diploma
Masculinos73João MoraisIndividual 0351 00:00:05.67100:00:01.363   Diploma
Masculinos74José rosaCcamora 0301 00:00:05.67600:00:01.368   Diploma
Masculinos75Luis "Valas" SantosSiultir/Ribapedal 0150 00:00:05.68100:00:01.373   Diploma
Masculinos76Heliodoro NunesBTT JD Carvalhal 0118 00:00:05.71400:00:01.406   Diploma
Masculinos77Carlos MagalhãesSPORTpontoCOME-ESCOLA de CICLISMO de OEIRAS 0348 00:00:05.74000:00:01.432   Diploma
Masculinos78Américo Zuzarte ReisMaiatos / Reabnorte / Sesimbra Trails 0273 00:00:05.74900:00:01.441   Diploma
Masculinos79Carlos Manuel Atalaia GonçalvesSaltapocinhasBTT 0346 00:00:05.75600:00:01.448   Diploma
Masculinos80Ivan paixaoIvan team 0229 00:00:05.76500:00:01.457   Diploma
Masculinos81Paulo Algarviosobikes 0190 00:00:05.76900:00:01.461   Diploma
Masculinos82Luis Miguel Costa TeixeiraTeam Cerra Filas 0429 00:00:05.80200:00:01.494   Diploma
Masculinos83Tome PereiraBTT JD Carvalhal 0115 00:00:05.89500:00:01.587   Diploma
Masculinos84Mário CoxilhaCompanhia de Bombeiros Sapadores de Setúbal 0189 00:00:05.90000:00:01.592   Diploma
Masculinos85Hugo PalmaIndividual 0124 00:00:05.91300:00:01.605   Diploma
Masculinos86Paulo HenriquesAREPA BTT 0049 00:00:05.94900:00:01.641   Diploma
Masculinos87Henrique duarte dias santosAREPA BTT 0043 00:00:05.95600:00:01.648   Diploma
Masculinos88Cláudio André Amaral CarolinoIndividual 0333 00:00:05.96300:00:01.655   Diploma
Masculinos89Alberto Martinsqualquer 0155 00:00:05.98100:00:01.673   Diploma
Masculinos90Rui Pedro Machado Amanteindividual 0318 00:00:05.99600:00:01.688   Diploma
Masculinos91Guilherme GonçalvesBtt Venda do Alcaide 100 Limites 0168 00:00:06.01600:00:01.708   Diploma
Masculinos92João NogueiraAlvercabike 0279 00:00:06.02400:00:01.716   Diploma
Masculinos93Helder NogueiraAlvercaBike 0280 00:00:06.04600:00:01.738   Diploma
Masculinos94carlos manuel costa veiga de sousaLiberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo 0354 00:00:06.05100:00:01.743   Diploma
Masculinos95Ricardo MonizT1 Sports Team 0188 00:00:06.05700:00:01.749   Diploma
Masculinos96João Miguel Ribeiro Gaspar Família Gaspar 0391 00:00:06.06100:00:01.753   Diploma
Masculinos97Tiago Alexandre Mourão GanhãoOs Kotas 0343 00:00:06.06600:00:01.758   Diploma
Masculinos98Carlos CarvalhoAREPA BTT 0247 00:00:06.07200:00:01.764   Diploma
Masculinos99Vasco PalmaSobikes 0086 00:00:06.07800:00:01.770   Diploma
Masculinos100Pedro Miguel Tavares Cristóvãoindividual 0186 00:00:06.08400:00:01.776   Diploma
Masculinos101rui boavidaindividual 0079 00:00:06.09000:00:01.782   Diploma
Masculinos102MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 0267 00:00:06.09400:00:01.786   Diploma
Masculinos103Luis Manuel Horta Goisciclomania 0143 00:00:06.10200:00:01.794   Diploma
Masculinos104João EstevesIndividual 0320 00:00:06.12500:00:01.817   Diploma
Masculinos105João Teixeirasem equipa 0415 00:00:06.13200:00:01.824   Diploma
Masculinos106Paulo ferreiraIndividual 0134 00:00:06.13700:00:01.829   Diploma
Masculinos107Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal 0205 00:00:06.14300:00:01.835   Diploma
Masculinos108Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA 0180 00:00:06.15400:00:01.846   Diploma
Masculinos109Rodrigo GonçalvesGDU AZOIA 0212 00:00:06.15900:00:01.851   Diploma
Masculinos110Ricardo EstevesCraks do Pedal Coruche 0363 00:00:06.16300:00:01.855   Diploma
Masculinos111Nuno Manuel MonteiroDesmontanelas 0240 00:00:06.16800:00:01.860   Diploma
Masculinos112Luís BarradasMBR 0245 00:00:06.17200:00:01.864   Diploma
Masculinos113Nicolau Ribeiro de MeloClube BTT Lisboa/Bicicletando 0037 00:00:06.19700:00:01.889   Diploma
Masculinos114Nuno MagroSPORTpontoCOME-ESCOLA CICLISMO de OEIRAS 0230 00:00:06.20600:00:01.898   Diploma
Masculinos115Raul Vital BTT Venda do Alcaide - 100limites 0176 00:00:06.22700:00:01.919   Diploma
Masculinos116Mário SargentoA.C.Fidalbyke 0252 00:00:06.24900:00:01.941   Diploma
Masculinos117Joel PintoAC Fidalbike 0225 00:00:06.26000:00:01.952   Diploma
Masculinos118pedro soaresterracotas BTT 0197 00:00:06.26500:00:01.957   Diploma
Masculinos119cláudio manuel pinto nunesbtt sadina 0408 00:00:06.27200:00:01.964   Diploma
Masculinos120Nuno Santos0% Metano 0409 00:00:06.29900:00:01.991   Diploma
Masculinos121Manuel LeitãoTal Tá Hãã 0063 00:00:06.33300:00:02.025   Diploma
Masculinos122Jose Manuel TeixeiraIndividual 0208 00:00:06.34100:00:02.033   Diploma
Masculinos123António MoutaIndividual 0426 00:00:06.36900:00:02.061   Diploma
Masculinos124PEDRO RAÇÕESMaiatos / Reabnorte / Sesimbra Trails 0283 00:00:06.38600:00:02.078   Diploma
Masculinos125Miguel Alexandre Travassos GasparFamília gaspar 0390 00:00:06.40100:00:02.093   Diploma
Masculinos126Paulo Jose Frade SaraivaIndividual 0353 00:00:06.45100:00:02.143   Diploma
Masculinos127António SoldadoTeam Cerra Filas 0244 00:00:06.46700:00:02.159   Diploma
Masculinos128Gil PereiraBTT JD Carvalhal 0116 00:00:06.48800:00:02.180   Diploma
Masculinos129Sérgio CorreiaSobikes 0105 00:00:06.54600:00:02.238   Diploma
Masculinos130ANTÓNIO BATISTAindividual 0113 00:00:06.55200:00:02.244   Diploma
Masculinos131Daniel AlexandreLarga a Roda 0241 00:00:06.55700:00:02.249   Diploma
Masculinos132António ReguengosIndividual 0184 00:00:06.58900:00:02.281   Diploma
Masculinos133Marcelo Fábio Nunes CaetanoTAEG 0010 00:00:06.59600:00:02.288   Diploma
Masculinos134Pedro sobralBTT JD Carvalhal 0114 00:00:06.60200:00:02.294   Diploma
Masculinos135JoséCastroIndividual 0281 00:00:06.61000:00:02.302   Diploma
Masculinos136Ricardo AlegriaPDZ bike team 0209 00:00:06.63800:00:02.330   Diploma
Masculinos137Pedro Miguel Almeida Faria RicardoPDZ bike team by pudinzinhos 0384 00:00:06.64700:00:02.339   Diploma
Masculinos138Eduardo jose marques nunesBTT Xpto 0315 00:00:06.65300:00:02.345   Diploma
Masculinos139daniel oleiroindividual 0123 00:00:06.69900:00:02.391   Diploma
Masculinos140Fabio CadeteIndividual 0027 00:00:06.73500:00:02.427   Diploma
Masculinos141João Paulo Rodrigues Martins VairinhosLebres do Sado 0083 00:00:06.75200:00:02.444   Diploma
Masculinos142jose francisco gamito pereiralebres do sado 0024 00:00:06.75800:00:02.450   Diploma
Masculinos143Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual 0007 00:00:06.86100:00:02.553   Diploma
Masculinos144Orlando AlvesIndividual 0227 00:00:06.91700:00:02.609   Diploma
Masculinos145Pedro LorgaAcademia Bairro Miranda - Liberty Seguros 0347 00:00:06.92800:00:02.620   Diploma
Masculinos146Nuno Miguel Ramalho MoitaTAEG 0017 00:00:06.94400:00:02.636   Diploma
Masculinos147Miguel PardalTal Tá Hãã 0067 00:00:06.94800:00:02.640   Diploma
Masculinos148José Luís SantosADFA-Tortas de Azeitão 0144 00:00:06.96000:00:02.652   Diploma
Masculinos149Joaquim OliveiraTeam Net Shop Pc Live . Montijo 0103 00:00:06.96600:00:02.658   Diploma
Masculinos150João NunesArepa Btt 0380 00:00:06.97300:00:02.665   Diploma
Masculinos151Ricardo GarçãoRun is a Gift 0174 00:00:06.99200:00:02.684   Diploma
Masculinos152Joaquim Antonio Tomas Trindadebtt sadina 0400 00:00:07.00300:00:02.695   Diploma
Masculinos153luis Manuel Soares da rochaADFA - Tortas de Azeitão 0182 00:00:07.02900:00:02.721   Diploma
Masculinos154nuno silvestreAREPA BTT 0308 00:00:07.03700:00:02.729   Diploma
Masculinos155Paulo Duqueindividual 0234 00:00:07.10700:00:02.799   Diploma
Masculinos156Filipe BimbaBestBiking 0062 00:00:07.11900:00:02.811   Diploma
Masculinos157Sergio SilvaMais Pedal- MONTIJO 0042 00:00:07.13100:00:02.823   Diploma
Masculinos158Alexandre Ferreira CasimiroTó Bikes 0185 00:00:07.14600:00:02.838   Diploma
Masculinos159António J. A. Santosindividual 0330 00:00:07.16600:00:02.858   Diploma
Masculinos160Nuno GeadaXH 0336 00:00:07.17300:00:02.865   Diploma
Masculinos161Gonçalo Carvalho LestreGDUAZOIA 0087 00:00:07.17900:00:02.871   Diploma
Masculinos162Eduardo BrásXH 0337 00:00:07.18200:00:02.874   Diploma
Masculinos163André CabicaBandmus Team 0306 00:00:07.19900:00:02.891   Diploma
Masculinos164João Gonçalves Bandmus Team 0305 00:00:07.20400:00:02.896   Diploma
Masculinos165Rui Manuel de Jesus GonçalvesIndividual 0258 00:00:07.21600:00:02.908   Diploma
Masculinos166Tiago Filipe Brandão NunesAREPA BTT 0056 00:00:07.23000:00:02.922   Diploma
Masculinos167Rui Manuel de Almeida MilhoXH 0335 00:00:07.29900:00:02.991   Diploma
Masculinos168Joâo António Vicente Birra AlmeidaIndividual 0154 00:00:07.42000:00:03.112   Diploma
Masculinos169Tiago Manuel Calmão GonçalvesIndividual 0256 00:00:07.42600:00:03.118   Diploma
Masculinos170BRUNO CANDEIASTingas 0065 00:00:07.45800:00:03.150   Diploma
Masculinos171Paulo PardalTal Tá Hãã 0066 00:00:07.47000:00:03.162   Diploma
Masculinos172Jose carlos CardosoEstrelas do Faralhão BTT/Mutrinania sports nutrition 0111 00:00:07.48200:00:03.174   Diploma
Masculinos173Eliseu Heriques SerrãoIndividual 0125 00:00:07.49500:00:03.187   Diploma
Masculinos174Paulo Jorge Lima SalvadorAREPA BTT 0060 00:00:07.50000:00:03.192   Diploma
Masculinos175João soaresTingas 0064 00:00:07.51400:00:03.206   Diploma
Masculinos176Nuno Miguel Fernandes MoscosoDo Bruno e do Tiago 0268 00:00:07.53700:00:03.229   Diploma
Masculinos177José casimiroSaltar trilhos/bike4live sintra 0379 00:00:07.56400:00:03.256   Diploma
Masculinos178Joaquim RosaÓ K ´azar 0068 00:00:07.57400:00:03.266   Diploma
Masculinos179Filipão RaimundoTingas 0075 00:00:07.57900:00:03.271   Diploma
Masculinos180Miguel CarrilhoTAEG 0226 00:00:07.59100:00:03.283   Diploma
Masculinos181Rui Jorge Nunes NabiçoArepa BTT 0052 00:00:07.66800:00:03.360   Diploma
Masculinos182Diogo Sanches Guerreiro-- 0248 00:00:07.76100:00:03.453   Diploma
Masculinos183Nuno Miguel Dias ArsénioCCD TRANQUILIDADE 0146 00:00:07.78600:00:03.478   Diploma
Masculinos184Jorge Manuel GanhãoOs Kotas 0344 00:00:07.80000:00:03.492   Diploma
Masculinos185Daniel Bruno Amaro FirminoIndividual 0255 00:00:07.80600:00:03.498   Diploma
Masculinos186Helder Henriquesindividual 0096 00:00:07.81500:00:03.507   Diploma
Masculinos187Jorge Vieira FreitasMLGTS Sports 0033 00:00:07.82600:00:03.518   Diploma
Masculinos188joao pereirateam escala visual 0271 00:00:07.83400:00:03.526   Diploma
Masculinos189André GonçalvesA.C. Fidalbyke 0216 00:00:07.88800:00:03.580   Diploma
Masculinos190José CanhotoÓ K ´azar 0058 00:00:08.02800:00:03.720   Diploma
Masculinos191Luís Miguel da Cunha Medeirosindividual 0201 00:00:08.07900:00:03.771   Diploma
Masculinos192Nuno Jorge Figueiredo RodriguesIndividual 0073 00:00:08.11500:00:03.807   Diploma
Masculinos193Eduardo José da Silva CapeloADFA 0312 00:00:08.12900:00:03.821   Diploma
Masculinos194ANTONIO CARLOS ALMEIDAindividual 0014 00:00:08.14900:00:03.841   Diploma
Masculinos195Rogerio Paulo Faria Gomes MaduroAREPA/BTT 0041 00:00:08.21000:00:03.902   Diploma
Masculinos196Fernando Manuel Abreu MendesClube Galp Energia 0382 00:00:08.29500:00:03.987   Diploma
Masculinos197Luis SilvaIndividual 0001 00:00:08.30200:00:03.994   Diploma
Masculinos198Tiago André Raposo GertrudesIndividual 0171 00:00:08.34300:00:04.035   Diploma
Masculinos199Filipe FigueirasIndividual 0133 00:00:08.34800:00:04.040   Diploma
Masculinos200Hugo Fernandesindividual 0132 00:00:08.35300:00:04.045   Diploma
Masculinos201Pedro CatarinoAciprestes 0071 00:00:08.35900:00:04.051   Diploma
Masculinos202Ricardo RibeiroEstrelas do Faralhão - BTT 0077 00:00:08.36500:00:04.057   Diploma
Masculinos203Nuno canastraOs amadores 0261 00:00:08.44200:00:04.134   Diploma
Masculinos204Paulo crespoOs amadores 0260 00:00:08.47300:00:04.165   Diploma
Masculinos205Marco AzenhaCoveredhole team 0404 00:00:08.65900:00:04.351   Diploma
Masculinos206João Pedro MouraLatasmoura 0138 00:00:08.91400:00:04.606   Diploma
Masculinos207Luis Carlos MouraLatasmoura 0139 00:00:08.91900:00:04.611   Diploma
Masculinos208Eduardo Romão Individual 0345 00:00:08.94400:00:04.636   Diploma
Masculinos209Abel Martins MarquesBombeiros sapadores setubal 0220 00:00:09.08900:00:04.781   Diploma
Masculinos210Diogo Defesa CorreiaBombeiros Sapadores setubal 0194 00:00:09.10800:00:04.800   Diploma
Masculinos211Luis Manuel dos Santos Pereira flaminoBombeiros sapadores setubal 0192 00:00:09.11500:00:04.807   Diploma
Masculinos212Carlos Alberto Casimiro CorreiaBombeiros sapadores Setubal 0193 00:00:09.12400:00:04.816   Diploma
Masculinos213António José Fialhoindividual 0165 00:00:09.19900:00:04.891   Diploma
Masculinos214LUIS FILIPE MACEDO COELHOMADRUGAS 0322 00:00:09.21400:00:04.906   Diploma
Masculinos215Vitor Manuel Lourenço CarlosMadrugas 0321 00:00:09.22000:00:04.912   Diploma
Masculinos216Abílio gonçalvesXH 0338 00:00:11.06300:00:06.755   Diploma
Masculinos217Diogo ValérioIndividual 0421 00:00:11.07100:00:06.763   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0423 00:00:06.431 ----   Diploma
2João Martins GamaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0126 00:00:06.43700:00:00.6   Diploma
3Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-SUPLEMENTOS 0295 00:00:06.44500:00:00.14   Diploma
4Bruno Miguel RosaBTT LOULÉ/BPI 0153 00:00:06.47200:00:00.41   Diploma
5José Pedro Galvão de Sousa MelitaoPedromelitaobtt 0432 00:00:06.47600:00:00.45   Diploma
6Rui NariguetaCiclopinhal/Progold/www.Nutrimania.pt 0361 00:00:06.63100:00:00.200   Diploma
7Rui TainhasConstruções Engenharia Gonçalves / Associação de Ciclismo Azeitonense 0422 00:00:06.76100:00:00.330   Diploma
8Pedro Rita team escala visual 0137 00:00:06.77000:00:00.339   Diploma
9Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo 0297 00:00:06.80500:00:00.374   Diploma
10Lucio OliveiraTeam MaisPedal 0375 00:00:06.81200:00:00.381   Diploma
11Rui SerranoGA GRANDOLA 0166 00:00:06.81700:00:00.386   Diploma
12CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS 0112 00:00:06.82400:00:00.393   Diploma
13Avelino CorreiaGA GRANDOLA 0127 00:00:06.93700:00:00.506   Diploma
14Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0418 00:00:07.06700:00:00.636   Diploma
15Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos Team - Alcochete 0389 00:00:07.07300:00:00.642   Diploma
16NUNO VALADASTEAM PNEUS 0282 00:00:07.07700:00:00.646   Diploma
17Pedro jacobGdct repsol polimeros 0402 00:00:07.08500:00:00.654   Diploma
18Fernando Pedro Parreira da CostaTeam ESCALA VISUAL 0136 00:00:07.09000:00:00.659   Diploma
19Carlos MartaClube Ciclismo Marco Chagas 0334 00:00:07.09500:00:00.664   Diploma
20Luís Mendes GA Grândola 0331 00:00:07.10000:00:00.669   Diploma
21Nuno FernandesC.Gonçalves/C.C Azeitonense 0206 00:00:07.11600:00:00.685   Diploma
22Pedro Alexandre Ramos FavinhaRacing Bikes 0018 00:00:07.17500:00:00.744   Diploma
23Celso Miguel Almeida CardosoSuperBikes / Mundimat / RacingBikes 0374 00:00:07.19000:00:00.759   Diploma
24João JesusCiclopinhal SCAPIN 0081 00:00:07.20100:00:00.770   Diploma
25JOSÉ PINELAGA GRANDOLA 0170 00:00:07.21800:00:00.787   Diploma
26Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL 0249 00:00:07.33100:00:00.900   Diploma
27Marco RomaoBikezone Setubal 0357 00:00:07.33800:00:00.907   Diploma
28José DomingosBusca Trilhos Team - Alcochete 0350 00:00:07.36900:00:00.938   Diploma
29Hilário SoaresMais Pedal / HSS 0219 00:00:07.38100:00:00.950   Diploma
30Pedro Miguel Santos CorreiaMAIS PEDAL / BTTascaDuXico 0298 00:00:07.38700:00:00.956   Diploma
31ALEX MARTINS DA SILVAIndividual 0224 00:00:07.40000:00:00.969   Diploma
32José PimentelCraks do Pedal Coruche 0365 00:00:07.40400:00:00.973   Diploma
33luis silva guerreiro jorgeOurique Desportos Clube BTT 0152 00:00:07.41500:00:00.984   Diploma
34Fábio CostaG.D.C.T.Repsol Polimeros 0383 00:00:07.44000:00:01.009   Diploma
35PAULO FERREIRAClube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço 0232 00:00:07.44800:00:01.017   Diploma
36Vitor Manuel Dantasbike4all.pt 0236 00:00:07.45300:00:01.022   Diploma
37Carlos RolaIndividual 0399 00:00:07.45800:00:01.027   Diploma
38Paulo CostaTeam ESCALA VISUAL 0135 00:00:07.46400:00:01.033   Diploma
39paulo jorge sousa ferreiraPatinhos da arrabida 0012 00:00:07.47300:00:01.042   Diploma
40Rui SilvestreG.D.Santa Cruz / Litoralmotors.pt 0215 00:00:07.48400:00:01.053   Diploma
41Fernando Manuel Ferreira da SilvaDesmontanelas 0021 00:00:07.49100:00:01.060   Diploma
42Tierri PereiraTeam Escala Visual 0095 00:00:07.49900:00:01.068   Diploma
43Pedro Miguel Fonseca AraújoBicicletas Brasil 0025 00:00:07.50600:00:01.075   Diploma
44Bruno SoaresBusca Trilhos Team - Alcochete 0091 00:00:07.51700:00:01.086   Diploma
45José Manuel Zeferino Cortes Pereirabtt tascaduxico 0340 00:00:07.52300:00:01.092   Diploma
46Paulo EmidioLarga a Roda 0235 00:00:07.53400:00:01.103   Diploma
47RUI DUROCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0317 00:00:07.54100:00:01.110   Diploma
48Nuno MargaçaCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0372 00:00:07.54600:00:01.115   Diploma
49MIGUEL GARCIAGA GRANDOLA 0238 00:00:07.55500:00:01.124   Diploma
50Miguel MamedePeniche Bike Riders 0352 00:00:07.57700:00:01.146   Diploma
51SOFIA BRITESRacingBikes/Nutrimania/Hêrnani Brôco 0358 00:00:07.60800:00:01.177   Diploma
52Mario SantosG.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt 0023 00:00:07.61700:00:01.186   Diploma
53Paulo RodriguesSport ponte come - Escola Ciclismo Oeiras 0377 00:00:07.66100:00:01.230   Diploma
54Nuno NogueiraG.D.C.T.Repsol Polimeros 0169 00:00:07.75400:00:01.323   Diploma
55Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0158 00:00:07.78000:00:01.349   Diploma
56Esmeraldo LopesIndividual 0250 00:00:08.00900:00:01.578   Diploma
57Alberto PipioMatilha 0290 00:00:08.09200:00:01.661   Diploma
58Ricardo "Fininhu" GonçalvesBTTASCADUXICO/MAIS PEDAL 0332 00:00:08.10200:00:01.671   Diploma
59DORSAL DE RESERVA 0435 00:00:08.17600:00:01.745   Diploma
60Sergio FerreiraIndividual 0231 00:00:08.20300:00:01.772   Diploma
61António José Freitas Pessoa PesteDesmontanelas 0289 00:00:08.25800:00:01.827   Diploma
62ISRAEL FERREIRACLUBE BTT DE AZEITAO 0394 00:00:08.30700:00:01.876   Diploma
63Mario Miguel Jesus Morgado SilvaO FAGULHAS 0047 00:00:08.31500:00:01.884   Diploma
64Filipe RosasSportpontocome-Escola de ciclismo de Oriras 0430 00:00:08.32000:00:01.889   Diploma
65Rui PelicaCraks do Pedal Coruche 0364 00:00:08.40800:00:01.977   Diploma
66Marcelo FortioIndividual 0263 00:00:08.42500:00:01.994   Diploma
67Cláudio José Chainho de Jesus ReisJUV DESPORTIVA MELIDENSE BTT 0221 00:00:08.43200:00:02.001   Diploma
68Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes / Mundimat 0089 00:00:08.43900:00:02.008   Diploma
69Nelson BenvindoTRAÇO CRIATIVO 0039 00:00:08.49100:00:02.060   Diploma
70SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃOALUAPETOMA 0040 00:00:08.49700:00:02.066   Diploma
71Soraia GilG.D.C.T. REPSOL POLíMEROS 0121 00:00:08.55600:00:02.125   Diploma
72João Pedro Rodrigues VenturaIndividual 0202 00:00:08.56300:00:02.132   Diploma
73André CardosoBusca trilhos Btt team Alcochete 0416 00:00:08.58900:00:02.158   Diploma
74ricardo dinisteam btt otis 0019 00:00:08.67900:00:02.248   Diploma
75Carlos.PortelaPortela.baiki.run 0272 00:00:08.78800:00:02.357   Diploma
76HUGO MIGUELMORRA QUEM SE NEGUE 0431 00:00:08.80100:00:02.370   Diploma
77António José de Azevdo RochaCIMO 0151 00:00:08.81500:00:02.384   Diploma
78João Duarte BTT ORANGE/BYKEMANIA/COM.MAQUINAS 0082 00:00:08.86000:00:02.429   Diploma
79Hernâni RijoTEAM 1970 0218 00:00:08.88000:00:02.449   Diploma
80Joaquim Salgueiro TiagoTartarugas 0036 00:00:08.96500:00:02.534   Diploma
81João Alberto Roça RamalheiroIndividual 0015 00:00:09.04200:00:02.611   Diploma
82Pedro Miguel Miranda EstanislauPatinhos da Arrábida BTT 0142 00:00:09.04700:00:02.616   Diploma
83Jorge RochaBTT - URD TIRES 0349 00:00:09.05500:00:02.624   Diploma
84Miguel Boavista Gabrielindividual 0397 00:00:09.06000:00:02.629   Diploma
85Nuno Ricardo Cabrita BárbaranoFrules 0006 00:00:09.06700:00:02.636   Diploma
86Luis Miguel de Sousa Duarte O Praticante 0355 00:00:09.08500:00:02.654   Diploma
87Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante 0356 00:00:09.09100:00:02.660   Diploma
88João PaulinoABTT 0131 00:00:09.09500:00:02.664   Diploma
89Malvina GomesCICLOPINHAL - SCAPIN 0054 00:00:09.10400:00:02.673   Diploma
90José Manuel das Dores Carapinha CamõesScapin Portugal Ciclopinhal 0055 00:00:09.11200:00:02.681   Diploma
91Paulo Jorge Lopes PintoPRAFITCLUB 0016 00:00:09.11900:00:02.688   Diploma
92Rafael Oliveirateam btt otis 0119 00:00:09.13600:00:02.705   Diploma
93Paulo Guilherme Gomes CanasLinda-a-Pastora S.C. 0368 00:00:09.22500:00:02.794   Diploma
94David Domingues BTT-URD TIRES 0393 00:00:09.23400:00:02.803   Diploma
95Fernando CostaBerlengas Bike Team 0342 00:00:09.28000:00:02.849   Diploma
96Celia RecatiaFreebike 0359 00:00:09.29000:00:02.859   Diploma
97Tiago DominguesLentos do pedal 0080 00:00:09.34900:00:02.918   Diploma
98Antonio Felismino MartinsBiscabikes 0412 00:00:09.38900:00:02.958   Diploma
99Mario Almeida BTT Team 0141 00:00:09.44800:00:03.017   Diploma
100Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTeam Escala Visual 0329 00:00:09.45300:00:03.022   Diploma
101João Augusto Dias da SilvaIndividual 0005 00:00:09.46000:00:03.029   Diploma
102Francisco José Carretas de JesusTeam Escala Visual 0328 00:00:09.46700:00:03.036   Diploma
103Nuno VarelaIndividual 0122 00:00:09.47200:00:03.041   Diploma
104Antonio Ribeiroindividual 0325 00:00:09.58400:00:03.153   Diploma
105José Pedro Correia Ferrazb.v.canha 0057 00:00:09.59100:00:03.160   Diploma
106Rui Miguel Quintas Trindadebtt sadina 0401 00:00:09.59600:00:03.165   Diploma
107Ricardo Silvaindividual 0160 00:00:09.60100:00:03.170   Diploma
108Fábio Miguel LopesB.V.Canha 0076 00:00:09.61100:00:03.180   Diploma
109Leontina Borges PalhasIndividual 0110 00:00:09.61900:00:03.188   Diploma
110arnaldo AssunçãoPATINHOS DA ARRÁBIDA 0303 00:00:09.64100:00:03.210   Diploma
111Carlos GertrudesABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto 0187 00:00:09.67800:00:03.247   Diploma
112Gil BrandãoCerra-Filas 0388 00:00:09.81400:00:03.383   Diploma
113RicardoJá t´agarro 0327 00:00:09.82200:00:03.391   Diploma
114DORSAL DE RESERVA 0436 00:00:09.89900:00:03.468   Diploma
115Ricardo Jorge SantosIndividual 0424 00:00:09.90700:00:03.476   Diploma
116Jorge RochaPatinhos da Arrábida BTT 0148 00:00:09.91500:00:03.484   Diploma
117Manuel PiedadeGDCC - QVG Bike Team 0156 00:00:09.92100:00:03.490   Diploma
118Jorge Miguel GonçalvesIndividual 0269 00:00:09.94700:00:03.516   Diploma
119Filipe AmorimABTT 0061 00:00:09.97600:00:03.545   Diploma
120joão carlos batistaonebike-Portimão 0078 00:00:10.08000:00:03.649   Diploma
121Hugo MartinsTrindade Bikers 0167 00:00:10.17000:00:03.739   Diploma
122Carlos SantosTrindade Bikers 0145 00:00:10.24800:00:03.817   Diploma
123Carlos BrazãoGDCC - QVG Bike Team 0284 00:00:10.30300:00:03.872   Diploma
124José GuerreiroSBT 0140 00:00:10.51400:00:04.083   Diploma
125Nuno miguel martins ferreiraIndividual 0164 00:00:10.52400:00:04.093   Diploma
126Rui GarciaIndividual 0092 00:00:10.61700:00:04.186   Diploma
127Ana Camposindividual 0251 00:00:10.75200:00:04.321   Diploma
128Filipe LopesTrindade Bikers 0004 00:00:10.80200:00:04.371   Diploma
129André DomingosTrindade Bikers 0020 00:00:10.81000:00:04.379   Diploma
130Mario rui Norberto Btt Urd Tires 0369 00:00:10.91800:00:04.487   Diploma
131Susana LuisFreebike 0360 00:00:10.92800:00:04.497   Diploma
132Rui BarrosoBTTascaduxico 0048 00:00:10.93800:00:04.507   Diploma
133Telmo RelvãoJorbi team 0031 00:00:11.03300:00:04.602   Diploma
134André Filipe Gonçalves CarvalhoTeam btt aldeia do pico 0339 00:00:11.13400:00:04.703   Diploma
135Roberto SilvaTeam BTT Aldeia Do Pico 0326 00:00:11.14100:00:04.710   Diploma
136Fernando reis OliveiraMaispedal Montijo 0307 00:00:11.17900:00:04.748   Diploma
137Mário Manuel Gaspar Dominguesindividual 0198 00:00:11.27800:00:04.847   Diploma
138Pedro PauloGDCC - QVG Bike Team 0341 00:00:11.29100:00:04.860   Diploma
139Pedro Manuel da Silva Duarte TiranoIndividual 0371 00:00:11.30200:00:04.871   Diploma
140Nuno SantosIndividual 0102 00:00:11.32900:00:04.898   Diploma
141Ricardo Jorge Amaral de Matos RosaJust4Fun 0309 00:00:11.45000:00:05.019   Diploma
142Herlander Castelo Branco Just4Fun 0179 00:00:11.46100:00:05.030   Diploma
143Luis DinisJust4Fun 0178 00:00:11.46600:00:05.035   Diploma
144Dário Ferreira individual 0314 00:00:11.47100:00:05.040   Diploma
145Rui ChavesERA Pinhal Novo / BTTascaduxico 0099 00:00:11.52300:00:05.092   Diploma
146luis marquesb.v.canha 0034 00:00:11.77900:00:05.348   Diploma
147Paulo Sérgio N. LaiaSERMIFER 0294 00:00:11.84600:00:05.415   Diploma
148Sérgio Miguel Nunes FernandesSermifer 0159 00:00:11.85100:00:05.420   Diploma
149João Pedro Teixeira AlvesGDCC - QVG Bike Team 0285 00:00:11.99700:00:05.566   Diploma
150Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal 0191 00:00:12.56200:00:06.131   Diploma
151Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal 0172 00:00:12.56700:00:06.136   Diploma
152Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal 0288 00:00:12.57000:00:06.139   Diploma
153Luis Lourenço Trindade Bikers 0003 00:00:13.01300:00:06.582   Diploma
154Bruno TeixeiraTrindade Bikers 0013 00:00:13.01800:00:06.587   Diploma
155Horácio OliveiraTrindade Bikers 0008 00:00:13.02300:00:06.592   Diploma
156Fernando FidalgoABTT - SFP Loureiros - Palmela 0053 00:00:13.27500:00:06.844   Diploma
157João NetoABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto 0035 00:00:13.27900:00:06.848   Diploma
158Hélder MendesA.C.Fidalbyke 0090 00:00:13.29100:00:06.860   Diploma
159Olga Mateus Ac Fidalbyke 0434 00:00:13.29600:00:06.865   Diploma
160José Luis Vieirafidalbyke 0044 00:00:13.30000:00:06.869   Diploma
161Nelson PintoGE Bikers 0128 00:00:13.47000:00:07.039   Diploma
162Nuno ReisGE BIKERS 0129 00:00:13.47500:00:07.044   Diploma
163Joaquim Augusto Tavares Saturninoauto saturno 0419 00:00:13.75500:00:07.324   Diploma
164Ana PipioTEORIADONOS 0427 00:00:14.85200:00:08.421   Diploma
165Jorge Manuel FreitasTEORIADONOS 0428 00:00:14.86200:00:08.431   Diploma
166Ana Bernardoindividual 0011 00:00:14.88800:00:08.457   Diploma
167Pedro Miguel Nicolau LamiIndividual 0414 00:00:14.89600:00:08.465   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Femininos1SOFIA BRITESRacingBikes/Nutrimania/Hêrnani Brôco 0358 00:00:07.608 ----   Diploma
Femininos2Soraia GilG.D.C.T. REPSOL POLíMEROS 0121 00:00:08.55600:00:00.948   Diploma
Femininos3Malvina GomesCICLOPINHAL - SCAPIN 0054 00:00:09.10400:00:01.496   Diploma
Femininos4Celia RecatiaFreebike 0359 00:00:09.29000:00:01.682   Diploma
Femininos5Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTeam Escala Visual 0329 00:00:09.45300:00:01.845   Diploma
Femininos6Leontina Borges PalhasIndividual 0110 00:00:09.61900:00:02.011   Diploma
Femininos7Ana Camposindividual 0251 00:00:10.75200:00:03.144   Diploma
Femininos8Susana LuisFreebike 0360 00:00:10.92800:00:03.320   Diploma
Femininos9Olga Mateus Ac Fidalbyke 0434 00:00:13.29600:00:05.688   Diploma
Femininos10Ana PipioTEORIADONOS 0427 00:00:14.85200:00:07.244   Diploma
Femininos11Ana Bernardoindividual 0011 00:00:14.88800:00:07.280   Diploma
Masculinos1Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0423 00:00:06.431 ----   Diploma
Masculinos2João Martins GamaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0126 00:00:06.43700:00:00.6   Diploma
Masculinos3Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-SUPLEMENTOS 0295 00:00:06.44500:00:00.14   Diploma
Masculinos4Bruno Miguel RosaBTT LOULÉ/BPI 0153 00:00:06.47200:00:00.41   Diploma
Masculinos5José Pedro Galvão de Sousa MelitaoPedromelitaobtt 0432 00:00:06.47600:00:00.45   Diploma
Masculinos6Rui NariguetaCiclopinhal/Progold/www.Nutrimania.pt 0361 00:00:06.63100:00:00.200   Diploma
Masculinos7Rui TainhasConstruções Engenharia Gonçalves / Associação de Ciclismo Azeitonense 0422 00:00:06.76100:00:00.330   Diploma
Masculinos8Pedro Rita team escala visual 0137 00:00:06.77000:00:00.339   Diploma
Masculinos9Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo 0297 00:00:06.80500:00:00.374   Diploma
Masculinos10Lucio OliveiraTeam MaisPedal 0375 00:00:06.81200:00:00.381   Diploma
Masculinos11Rui SerranoGA GRANDOLA 0166 00:00:06.81700:00:00.386   Diploma
Masculinos12CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS 0112 00:00:06.82400:00:00.393   Diploma
Masculinos13Avelino CorreiaGA GRANDOLA 0127 00:00:06.93700:00:00.506   Diploma
Masculinos14Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0418 00:00:07.06700:00:00.636   Diploma
Masculinos15Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos Team - Alcochete 0389 00:00:07.07300:00:00.642   Diploma
Masculinos16NUNO VALADASTEAM PNEUS 0282 00:00:07.07700:00:00.646   Diploma
Masculinos17Pedro jacobGdct repsol polimeros 0402 00:00:07.08500:00:00.654   Diploma
Masculinos18Fernando Pedro Parreira da CostaTeam ESCALA VISUAL 0136 00:00:07.09000:00:00.659   Diploma
Masculinos19Carlos MartaClube Ciclismo Marco Chagas 0334 00:00:07.09500:00:00.664   Diploma
Masculinos20Luís Mendes GA Grândola 0331 00:00:07.10000:00:00.669   Diploma
Masculinos21Nuno FernandesC.Gonçalves/C.C Azeitonense 0206 00:00:07.11600:00:00.685   Diploma
Masculinos22Pedro Alexandre Ramos FavinhaRacing Bikes 0018 00:00:07.17500:00:00.744   Diploma
Masculinos23Celso Miguel Almeida CardosoSuperBikes / Mundimat / RacingBikes 0374 00:00:07.19000:00:00.759   Diploma
Masculinos24João JesusCiclopinhal SCAPIN 0081 00:00:07.20100:00:00.770   Diploma
Masculinos25JOSÉ PINELAGA GRANDOLA 0170 00:00:07.21800:00:00.787   Diploma
Masculinos26Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL 0249 00:00:07.33100:00:00.900   Diploma
Masculinos27Marco RomaoBikezone Setubal 0357 00:00:07.33800:00:00.907   Diploma
Masculinos28José DomingosBusca Trilhos Team - Alcochete 0350 00:00:07.36900:00:00.938   Diploma
Masculinos29Hilário SoaresMais Pedal / HSS 0219 00:00:07.38100:00:00.950   Diploma
Masculinos30Pedro Miguel Santos CorreiaMAIS PEDAL / BTTascaDuXico 0298 00:00:07.38700:00:00.956   Diploma
Masculinos31ALEX MARTINS DA SILVAIndividual 0224 00:00:07.40000:00:00.969   Diploma
Masculinos32José PimentelCraks do Pedal Coruche 0365 00:00:07.40400:00:00.973   Diploma
Masculinos33luis silva guerreiro jorgeOurique Desportos Clube BTT 0152 00:00:07.41500:00:00.984   Diploma
Masculinos34Fábio CostaG.D.C.T.Repsol Polimeros 0383 00:00:07.44000:00:01.009   Diploma
Masculinos35PAULO FERREIRAClube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço 0232 00:00:07.44800:00:01.017   Diploma
Masculinos36Vitor Manuel Dantasbike4all.pt 0236 00:00:07.45300:00:01.022   Diploma
Masculinos37Carlos RolaIndividual 0399 00:00:07.45800:00:01.027   Diploma
Masculinos38Paulo CostaTeam ESCALA VISUAL 0135 00:00:07.46400:00:01.033   Diploma
Masculinos39paulo jorge sousa ferreiraPatinhos da arrabida 0012 00:00:07.47300:00:01.042   Diploma
Masculinos40Rui SilvestreG.D.Santa Cruz / Litoralmotors.pt 0215 00:00:07.48400:00:01.053   Diploma
Masculinos41Fernando Manuel Ferreira da SilvaDesmontanelas 0021 00:00:07.49100:00:01.060   Diploma
Masculinos42Tierri PereiraTeam Escala Visual 0095 00:00:07.49900:00:01.068   Diploma
Masculinos43Pedro Miguel Fonseca AraújoBicicletas Brasil 0025 00:00:07.50600:00:01.075   Diploma
Masculinos44Bruno SoaresBusca Trilhos Team - Alcochete 0091 00:00:07.51700:00:01.086   Diploma
Masculinos45José Manuel Zeferino Cortes Pereirabtt tascaduxico 0340 00:00:07.52300:00:01.092   Diploma
Masculinos46Paulo EmidioLarga a Roda 0235 00:00:07.53400:00:01.103   Diploma
Masculinos47RUI DUROCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0317 00:00:07.54100:00:01.110   Diploma
Masculinos48Nuno MargaçaCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0372 00:00:07.54600:00:01.115   Diploma
Masculinos49MIGUEL GARCIAGA GRANDOLA 0238 00:00:07.55500:00:01.124   Diploma
Masculinos50Miguel MamedePeniche Bike Riders 0352 00:00:07.57700:00:01.146   Diploma
Masculinos51Mario SantosG.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt 0023 00:00:07.61700:00:01.186   Diploma
Masculinos52Paulo RodriguesSport ponte come - Escola Ciclismo Oeiras 0377 00:00:07.66100:00:01.230   Diploma
Masculinos53Nuno NogueiraG.D.C.T.Repsol Polimeros 0169 00:00:07.75400:00:01.323   Diploma
Masculinos54Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0158 00:00:07.78000:00:01.349   Diploma
Masculinos55Esmeraldo LopesIndividual 0250 00:00:08.00900:00:01.578   Diploma
Masculinos56Alberto PipioMatilha 0290 00:00:08.09200:00:01.661   Diploma
Masculinos57Ricardo "Fininhu" GonçalvesBTTASCADUXICO/MAIS PEDAL 0332 00:00:08.10200:00:01.671   Diploma
Masculinos58DORSAL DE RESERVA 0435 00:00:08.17600:00:01.745   Diploma
Masculinos59Sergio FerreiraIndividual 0231 00:00:08.20300:00:01.772   Diploma
Masculinos60António José Freitas Pessoa PesteDesmontanelas 0289 00:00:08.25800:00:01.827   Diploma
Masculinos61ISRAEL FERREIRACLUBE BTT DE AZEITAO 0394 00:00:08.30700:00:01.876   Diploma
Masculinos62Mario Miguel Jesus Morgado SilvaO FAGULHAS 0047 00:00:08.31500:00:01.884   Diploma
Masculinos63Filipe RosasSportpontocome-Escola de ciclismo de Oriras 0430 00:00:08.32000:00:01.889   Diploma
Masculinos64Rui PelicaCraks do Pedal Coruche 0364 00:00:08.40800:00:01.977   Diploma
Masculinos65Marcelo FortioIndividual 0263 00:00:08.42500:00:01.994   Diploma
Masculinos66Cláudio José Chainho de Jesus ReisJUV DESPORTIVA MELIDENSE BTT 0221 00:00:08.43200:00:02.001   Diploma
Masculinos67Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes / Mundimat 0089 00:00:08.43900:00:02.008   Diploma
Masculinos68Nelson BenvindoTRAÇO CRIATIVO 0039 00:00:08.49100:00:02.060   Diploma
Masculinos69SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃOALUAPETOMA 0040 00:00:08.49700:00:02.066   Diploma
Masculinos70João Pedro Rodrigues VenturaIndividual 0202 00:00:08.56300:00:02.132   Diploma
Masculinos71André CardosoBusca trilhos Btt team Alcochete 0416 00:00:08.58900:00:02.158   Diploma
Masculinos72ricardo dinisteam btt otis 0019 00:00:08.67900:00:02.248   Diploma
Masculinos73Carlos.PortelaPortela.baiki.run 0272 00:00:08.78800:00:02.357   Diploma
Masculinos74HUGO MIGUELMORRA QUEM SE NEGUE 0431 00:00:08.80100:00:02.370   Diploma
Masculinos75António José de Azevdo RochaCIMO 0151 00:00:08.81500:00:02.384   Diploma
Masculinos76João Duarte BTT ORANGE/BYKEMANIA/COM.MAQUINAS 0082 00:00:08.86000:00:02.429   Diploma
Masculinos77Hernâni RijoTEAM 1970 0218 00:00:08.88000:00:02.449   Diploma
Masculinos78Joaquim Salgueiro TiagoTartarugas 0036 00:00:08.96500:00:02.534   Diploma
Masculinos79João Alberto Roça RamalheiroIndividual 0015 00:00:09.04200:00:02.611   Diploma
Masculinos80Pedro Miguel Miranda EstanislauPatinhos da Arrábida BTT 0142 00:00:09.04700:00:02.616   Diploma
Masculinos81Jorge RochaBTT - URD TIRES 0349 00:00:09.05500:00:02.624   Diploma
Masculinos82Miguel Boavista Gabrielindividual 0397 00:00:09.06000:00:02.629   Diploma
Masculinos83Nuno Ricardo Cabrita BárbaranoFrules 0006 00:00:09.06700:00:02.636   Diploma
Masculinos84Luis Miguel de Sousa Duarte O Praticante 0355 00:00:09.08500:00:02.654   Diploma
Masculinos85Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante 0356 00:00:09.09100:00:02.660   Diploma
Masculinos86João PaulinoABTT 0131 00:00:09.09500:00:02.664   Diploma
Masculinos87José Manuel das Dores Carapinha CamõesScapin Portugal Ciclopinhal 0055 00:00:09.11200:00:02.681   Diploma
Masculinos88Paulo Jorge Lopes PintoPRAFITCLUB 0016 00:00:09.11900:00:02.688   Diploma
Masculinos89Rafael Oliveirateam btt otis 0119 00:00:09.13600:00:02.705   Diploma
Masculinos90Paulo Guilherme Gomes CanasLinda-a-Pastora S.C. 0368 00:00:09.22500:00:02.794   Diploma
Masculinos91David Domingues BTT-URD TIRES 0393 00:00:09.23400:00:02.803   Diploma
Masculinos92Fernando CostaBerlengas Bike Team 0342 00:00:09.28000:00:02.849   Diploma
Masculinos93Tiago DominguesLentos do pedal 0080 00:00:09.34900:00:02.918   Diploma
Masculinos94Antonio Felismino MartinsBiscabikes 0412 00:00:09.38900:00:02.958   Diploma
Masculinos95Mario Almeida BTT Team 0141 00:00:09.44800:00:03.017   Diploma
Masculinos96João Augusto Dias da SilvaIndividual 0005 00:00:09.46000:00:03.029   Diploma
Masculinos97Francisco José Carretas de JesusTeam Escala Visual 0328 00:00:09.46700:00:03.036   Diploma
Masculinos98Nuno VarelaIndividual 0122 00:00:09.47200:00:03.041   Diploma
Masculinos99Antonio Ribeiroindividual 0325 00:00:09.58400:00:03.153   Diploma
Masculinos100José Pedro Correia Ferrazb.v.canha 0057 00:00:09.59100:00:03.160   Diploma
Masculinos101Rui Miguel Quintas Trindadebtt sadina 0401 00:00:09.59600:00:03.165   Diploma
Masculinos102Ricardo Silvaindividual 0160 00:00:09.60100:00:03.170   Diploma
Masculinos103Fábio Miguel LopesB.V.Canha 0076 00:00:09.61100:00:03.180   Diploma
Masculinos104arnaldo AssunçãoPATINHOS DA ARRÁBIDA 0303 00:00:09.64100:00:03.210   Diploma
Masculinos105Carlos GertrudesABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto 0187 00:00:09.67800:00:03.247   Diploma
Masculinos106Gil BrandãoCerra-Filas 0388 00:00:09.81400:00:03.383   Diploma
Masculinos107RicardoJá t´agarro 0327 00:00:09.82200:00:03.391   Diploma
Masculinos108DORSAL DE RESERVA 0436 00:00:09.89900:00:03.468   Diploma
Masculinos109Ricardo Jorge SantosIndividual 0424 00:00:09.90700:00:03.476   Diploma
Masculinos110Jorge RochaPatinhos da Arrábida BTT 0148 00:00:09.91500:00:03.484   Diploma
Masculinos111Manuel PiedadeGDCC - QVG Bike Team 0156 00:00:09.92100:00:03.490   Diploma
Masculinos112Jorge Miguel GonçalvesIndividual 0269 00:00:09.94700:00:03.516   Diploma
Masculinos113Filipe AmorimABTT 0061 00:00:09.97600:00:03.545   Diploma
Masculinos114joão carlos batistaonebike-Portimão 0078 00:00:10.08000:00:03.649   Diploma
Masculinos115Hugo MartinsTrindade Bikers 0167 00:00:10.17000:00:03.739   Diploma
Masculinos116Carlos SantosTrindade Bikers 0145 00:00:10.24800:00:03.817   Diploma
Masculinos117Carlos BrazãoGDCC - QVG Bike Team 0284 00:00:10.30300:00:03.872   Diploma
Masculinos118José GuerreiroSBT 0140 00:00:10.51400:00:04.083   Diploma
Masculinos119Nuno miguel martins ferreiraIndividual 0164 00:00:10.52400:00:04.093   Diploma
Masculinos120Rui GarciaIndividual 0092 00:00:10.61700:00:04.186   Diploma
Masculinos121Filipe LopesTrindade Bikers 0004 00:00:10.80200:00:04.371   Diploma
Masculinos122André DomingosTrindade Bikers 0020 00:00:10.81000:00:04.379   Diploma
Masculinos123Mario rui Norberto Btt Urd Tires 0369 00:00:10.91800:00:04.487   Diploma
Masculinos124Rui BarrosoBTTascaduxico 0048 00:00:10.93800:00:04.507   Diploma
Masculinos125Telmo RelvãoJorbi team 0031 00:00:11.03300:00:04.602   Diploma
Masculinos126André Filipe Gonçalves CarvalhoTeam btt aldeia do pico 0339 00:00:11.13400:00:04.703   Diploma
Masculinos127Roberto SilvaTeam BTT Aldeia Do Pico 0326 00:00:11.14100:00:04.710   Diploma
Masculinos128Fernando reis OliveiraMaispedal Montijo 0307 00:00:11.17900:00:04.748   Diploma
Masculinos129Mário Manuel Gaspar Dominguesindividual 0198 00:00:11.27800:00:04.847   Diploma
Masculinos130Pedro PauloGDCC - QVG Bike Team 0341 00:00:11.29100:00:04.860   Diploma
Masculinos131Pedro Manuel da Silva Duarte TiranoIndividual 0371 00:00:11.30200:00:04.871   Diploma
Masculinos132Nuno SantosIndividual 0102 00:00:11.32900:00:04.898   Diploma
Masculinos133Ricardo Jorge Amaral de Matos RosaJust4Fun 0309 00:00:11.45000:00:05.019   Diploma
Masculinos134Herlander Castelo Branco Just4Fun 0179 00:00:11.46100:00:05.030   Diploma
Masculinos135Luis DinisJust4Fun 0178 00:00:11.46600:00:05.035   Diploma
Masculinos136Dário Ferreira individual 0314 00:00:11.47100:00:05.040   Diploma
Masculinos137Rui ChavesERA Pinhal Novo / BTTascaduxico 0099 00:00:11.52300:00:05.092   Diploma
Masculinos138luis marquesb.v.canha 0034 00:00:11.77900:00:05.348   Diploma
Masculinos139Paulo Sérgio N. LaiaSERMIFER 0294 00:00:11.84600:00:05.415   Diploma
Masculinos140Sérgio Miguel Nunes FernandesSermifer 0159 00:00:11.85100:00:05.420   Diploma
Masculinos141João Pedro Teixeira AlvesGDCC - QVG Bike Team 0285 00:00:11.99700:00:05.566   Diploma
Masculinos142Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal 0191 00:00:12.56200:00:06.131   Diploma
Masculinos143Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal 0172 00:00:12.56700:00:06.136   Diploma
Masculinos144Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal 0288 00:00:12.57000:00:06.139   Diploma
Masculinos145Luis Lourenço Trindade Bikers 0003 00:00:13.01300:00:06.582   Diploma
Masculinos146Bruno TeixeiraTrindade Bikers 0013 00:00:13.01800:00:06.587   Diploma
Masculinos147Horácio OliveiraTrindade Bikers 0008 00:00:13.02300:00:06.592   Diploma
Masculinos148Fernando FidalgoABTT - SFP Loureiros - Palmela 0053 00:00:13.27500:00:06.844   Diploma
Masculinos149João NetoABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto 0035 00:00:13.27900:00:06.848   Diploma
Masculinos150Hélder MendesA.C.Fidalbyke 0090 00:00:13.29100:00:06.860   Diploma
Masculinos151José Luis Vieirafidalbyke 0044 00:00:13.30000:00:06.869   Diploma
Masculinos152Nelson PintoGE Bikers 0128 00:00:13.47000:00:07.039   Diploma
Masculinos153Nuno ReisGE BIKERS 0129 00:00:13.47500:00:07.044   Diploma
Masculinos154Joaquim Augusto Tavares Saturninoauto saturno 0419 00:00:13.75500:00:07.324   Diploma
Masculinos155Jorge Manuel FreitasTEORIADONOS 0428 00:00:14.86200:00:08.431   Diploma
Masculinos156Pedro Miguel Nicolau LamiIndividual 0414 00:00:14.89600:00:08.465   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)