IV Raid BTT Aguiar 2016

ONDE?
Aguiar, Évora

QUANDO?
Domingo, 17 de Janeiro de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 14 de Janeiro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOÇO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 221
Total Confirmados: 172

Percursos:

Confirmados 25km: 74
Confirmados 50km: 98
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Miguel Teigão Dias MD 0024 25km
José Dias MD 0023 25km
luis carlos soldado pão mole L C 0089 25km
Paulo José Cachola Manzoupo Btt Aguiar 0001 25km
RUI Manuel Nunes Lentos do pedal 0013 25km
Ricardo Massano BTTVeredas de Noudar 50km
José Caldeira Associação Mundo BTT 50km
José António BTTFERROBICO 0004 50km
LUIS FIALHO Amigos da Buraca 50km
Daniel José Vaqueira Martins GcdAguiar 25km
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 25km
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA 0052 25km
Pedro Cavaleiro CLUBE CUBA AVENTURA 25km
Jorge Silva Pereira BTTFERROBICO 0006 50km
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA BTTFERROBICO 0007 50km
Marco Marcelino BTTFERROBICO 0005 50km
Luis Dores Individual 25km
JOAO JOSE BRANCO CARRAGETA BTTIGREJINHA 0002 25km
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície 50km
Luis Vilão BTT Jornal do Moinho 25km
José Francisco Ribeiro BTTTRIGO 50km
Ana Fortunato TT CANAVIAIS 0079 25km
Carlos Francisco clube btt furões do alentejo 25km
João Gafaniz Bike planet 0060 25km
Manelito Silva CCBTT ELVAS / BancaleiroBikes 0170 50km
Elson José Torradinhas Hipólito Individual 25km
Jose Francisco do Rosario Junior Ferreiraactiva 0041 50km
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr 50km
Luis Nico Rota D´Ossa 50km
jorge miguel santos arronches clube btt furoes do alentejo 50km
Pedro Miguel Ratinho Correia BICISINTRA-BICIAVENTURA-CTAD-tiagoaragao.com 50km
Helena Sofia Morais Constantino Btt Divas do Pedal 25km
PAULO JORGE ROSA DORDIO PAPATRILHOS.ARCOS 0010 50km
Tiago Miguel Guerreiro Paulino Individual 0008 50km
Tiago André Canoa Cascalho Núcleo Cicloturismo de Arraiolos 50km
Rui Félix Clube de Ciclismo de Reguengos de Monsaraz Trepadores da Planície 50km
Hugo rosa BTT CLUBE Columbófilo Arronchense 50km
João Paulo barroso geadas os garri'dos 0027 50km
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0012 25km
Elisabete do Carmo Gato Grilo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0011 25km
Cesar Santos papatrilhos - Vila Viçosa 50km
Nuno Pinheiro TT CANAVIAIS 0080 50km
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 50km
António Viriato Matos INDIVIDUAL 50km
TÓRROSA INDIVIDUAL 0028 50km
joao barroso lavre 0106 50km
Emanuel Souta (Souta) individual 25km
Joao Miguel Cristovao manzoupo Btt Aguiar 0017 25km
Manuel Ramalho Núcleo Cicloturismo Arraiolos 0051 25km
luis Miguel mira btttrigo 0157 50km
Bruno Miguel Silva Magalhães Blues broThers Team BTT 0026 50km
Jose Nunes Papatrilhos-vila viçosa 0009 50km
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura/Team Bking 50km
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO / www.bejabikestore.pt 0169 50km
Nuno Bras Andrade ciclo clube btt de elvas 0019 50km
Ricardo Reis BTT Malagueira - Amigos do Pedal 0015 25km
Joaquim Lascas Btt Casa do Benfica Moura 0167 50km
MANUEL MARIA BELMIRO CBTTELVAS 0085 50km
Sergio Parreira GA Grandola 0173 50km
Nuno José Peixe Casa do pessoal TE Connectivity 0124 50km
JULIO NASCIMENTO BRITO CLUBE BTT AGUIAR 0021 25km
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo 50km
Paulo Batista TT CANAVIAIS 0037 25km
Carlos Vitorino TT CANAVIAIS 0035 50km
carlos jorge de matos ac beringel -colgate 0100 50km
Andre Matos AC BERINGEL COLGATE 0102 50km
Luís Filipe Carrapatoso BiciQuieta / SportBike Évora / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora 50km
Jeronimo Martins lavre 0016 50km
Luis Condeço TT CANAVIAIS 0025 25km
Jorge Ramalho BiciQuieta / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora 50km
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes 0093 50km
Jacinto Trindade BIKE MANIA LOUCOS POR BTT 0112 50km
Antonio Manuel Duarte ARZ BIKE TEAM 25km
Bruno Miguel Rosa BTT LOULÉ/BPI 50km
Luis Manuel Rodrigues Silva Individual 0073 50km
Nuno Miguel Silvano Gil Bicisintra - BiciAventura Estremoz 0014 50km
Joao Carlos Carola Alto Espirito BTT Team Elvas 0097 50km
João Ruas Altoespírito BTT Team Elvas 50km
Joaquim cachopas gralha BTTTRIGO 0036 25km
Pedro Nunes Trindade BTT Loulé/BPI 0029 50km
GALÁCIO António Navalhas Carolino GalacioBike 0018 50km
Rúben Miguel Brito Carolino GalacioBike 0084 25km
Fernando Rosado BTT Trigo 0050 50km
Pedro Santos Individual 0154 25km
Jorge Góis Góis StreetFit Évora - PersonalTrainer 0172 25km
Luis Pelado StreetFit Évora - PersonalTrainer 0171 50km
JORGE LOPES AMARAL JOTATT 0161 50km
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel-colgate 0101 25km
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0022 25km
Claudio Luis Venancio Silva BTT Jornal do Moinho 0020 25km
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 0068 50km
José Manuel Moura BTTTrigo /www.bejabikestore.pt 0091 50km
Sergio António Fernandes BTT-Jornal do Moinho 0061 25km
Hugo Miguel Covas Rosa BTT Vila Boim - (Águas de Aboim, lda) 50km
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT 0049 50km
Augusto Pinto BTT Jornal do Moinho 0108 25km
Gabriel Amaro BTT Jornal do moinho 0039 50km
João Antunes Btt Aguiar 25km
Carlos Mourato Rota D'Ossa 25km
Luis Prates Individual 50km
Andre manzoupo individual 25km
Luis manzoupo individual 25km
Daniel , Farrica D'Bike 0156 50km
Antonio Inacio Freire Ramalho Cavaca Individual 0074 25km
Francisco Braz BTTtrigo 50km
Pedro Ivo BTT JORNAL DO MOINHO 0107 25km
André Ventura VENTURARTE/Papatrilhos - Vila Viçosa 50km
João Baião (pampam) Fribaiao 0126 25km
João Baião (jonybaiao) Fribaiao 0127 25km
Fábio Miguel Vedoria Carvalho Não tenho 0096 25km
Ângela Vara BTT DIVAS DO PEDAL 25km
Joaquim Anéis CLUBE CUBA AVENTURA 0070 25km
José j Mota Casa do pessoal TE Connectivity 0087 50km
Oscar A. Vaqueirinho veredas de noudar. 0030 50km
Ana Carrageta individual 25km
Hugo Carrageta Kainágua 25km
Paulo Miguel Corneta Moreira Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0034 50km
Fábio Pais Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0033 50km
Manuel Francisco Dragao Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0032 50km
Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0031 50km
cesar sequeira UCA-União ciclismo do alentejo 0075 25km
André Miguel dos Santos Soares Individual 0071 25km
Elvino Galego CLUBE BTT AGUIAR 0163 50km
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0062 50km
Paulo Carvalho Pellegrini Brothers Team 0098 50km
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Os Kotas 0038 25km
Tomás Alexandre Carvalho Cortes Rota D'Ossa 0046 25km
Ludovino Cortes Rota D'Ossa 0045 25km
Miguel cortes Rota D'Ossa 0044 25km
Luis Ferro Blive Team 0043 50km
PAUL ROOTHANS CNAlvito 0042 50km
Paulo Moreira Os aceleras 0064 25km
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 50km
Edgar Anao FOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / papatrilhos 0162 50km
Gonçalo Ribeiro UCA - União Ciclismo do Alentejo 50km
Tiago Varela Falcão Clube BTT Furões do Alentejo 0040 50km
Sandro Miguel Pias Caravelinha tartarugas 0067 25km
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura 0081 50km
John Philip Legge Os Kotas 0076 50km
Rúben Jose da Silva Fonseca Os Kotas 0077 50km
RUI DOLORES NewID :: Amiciclo :: UnspotDesign 0053 50km
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena FBIKES 0048 50km
Daniel Violante Vilhena Fbikes 0059 50km
Francisco Maria da Palma FBikes 0058 50km
Ricardo Felix FBIKES 0072 50km
Hugo Escola CRIRA BTT 0047 50km
jose chaveiro individual 0056 50km
José A. Raposo Vilhena Os Kotas 0078 50km
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 0055 25km
Alex Centro de Ciclismo de Coimbra 50km
Sérgio Pessoa VSPHOENIX STAR 0125 50km
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0054 50km
José Francisco Miguens Picanço A.mundo btt 0095 25km
Filipe Negreiros Dias Amiciclo Grandola 0083 50km
Carlos Dias Amiciclo Grandola 0057 50km
Paulo Duarte Nunes Fanica Os Tartaruga do Pedal 0066 25km
ANGÉLICA DE LURDES FERNANDES CARREIRAS Os aceleras 0063 25km
Celso Tenda PM Team 0065 25km
JULIETA PINHEIRO SALÃO IRENE 0088 50km
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA 0069 50km
Filipe Manuel Delfim Rodrigues BTT Azaruja 0119 25km
João Guilherme Viana Camões Borralho Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0109 50km
Miguel Rodrigues BTT Azaruja 0118 25km
Luis Miguel Godinho Assunçao Centro de recreio e convívio de olhas 0136 50km
José Miguel G. Almeida Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0094 50km
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 0129 50km
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT 0113 50km
João Santos Azaruja/BTT 0099 25km
João Amaro Silva btt azaruja 0105 25km
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0082 50km
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTrigo "Os Gasparinhos" 50km
Luis Carlos Nunes Clube BTT Grândola 0111 50km
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0086 50km
JOAO PAULO NOBRE MONTEIRO B.A.T ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0137 25km
GONÇALO LOPES NEVES B.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0138 25km
José Domingos dos Santos Rocha curvas 0090 50km
Pedro Rosa VSPHOENIX STAR 0092 50km
Paulo Machado Individual 0115 25km
JOAQUIM PATRÍCIO CNAlvito 0149 50km
Luis Costa BTT Figueirense 0110 25km
DANIEL FILIPE NOBRE DUARTE B.A.T ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0139 25km
António Brissos BTT LOULE / BPI 0132 50km
Rodrigo Cidades Atlético S.C Reguengos 0103 25km
Tiago Trancoso B.A.T Escola Ciclista da Igrejinha 0140 25km
Henrique Graça BTT Jornal do Moinho 0104 50km
EDUARDO BANDARRA CLUBE BTT AGUIAR 0153 25km
Jose Maria Azedo CLUBE BTT AGUIAR 25km
Artur do Rosário Os Phoenix Star 0114 50km
Francisco José Curtinhal B.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0141 25km
Francisco Miguel Curtinhal B.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0142 25km
Manuel Maria Curtinhal B.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0143 25km
Filipe A P Salvado BTT Loulé / BPI 0120 50km
Rafaela Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma 0117 25km
João Garcia Atlético S.C Reguengos de Monsaraz 0151 50km
Nuno Loução Só Vai Quem Quer 0116 50km
Maria José Alvorado Os Pára & Bebes 0130 50km
Nuno Miguel Ratão Canete Capucho B.A.T Clube Ciclismo Da Igrejinha 0144 25km
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora 0131 25km
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho 25km
Alexandre Nifrário BTT Jornal do Moinho 0121 25km
NUNO MENDES CLUBE BTT AGUIAR 0122 50km
BRAULIA MARIA GAMITO Clube Btt Grandola 0128 50km
HELDER GRAÇA CLUBE BTT AGUIAR 0123 50km
Miguel Santos AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0134 25km
Silvino Vicente Recatía Biscabikes 0168 50km
Tânia Serrano AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0155 25km
Duarte Teles Dias AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0152 25km
Filipe MANUEL Silva AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0133 25km
José Miguel Maia AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0135 50km
Mário Tanganho AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0148 50km
Sérgio CaraLinda AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 25km
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas 0166 50km
Nuno Paulos Os Canicas das Bicicletas 0158 25km
Rui Pires Os Canicas das Bicicletas 0160 25km
FRANCISCO BRAVO B.A.T Escola Ciclista da Igrejinha 0147 25km
VITOR BRAVO BTTIGREJINHA 0145 25km
Hugo Martins individual 0146 50km
Rui Jose Rocha Soldado CLUBE BTT AGUIAR 0150 25km
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO CLUBE BTT AGUIAR 0159 25km
Patricio Caeiro Btt Casa do Benfica Moura 0164 50km
Jaime José Ramos Pilonas BTT CASA DO BENFICA MOURA 0165 50km

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Filipe SilvaAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0133 00:00:03.270 ----   Diploma
2JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOCLUBE BTT AGUIAR 0159 00:00:03.37700:00:00.107   Diploma
3cesar sequeiraUCA-União ciclismo do alentejo 0075 00:00:03.43700:00:00.167   Diploma
4Luis CostaBTT Figueirense 0110 00:00:03.46700:00:00.197   Diploma
5João GarciaAtlético S.C Reguengos de Monsaraz 0151 00:00:03.47100:00:00.201   Diploma
6Amadeu PintoAtletico S. C. Reguengos 0055 00:00:03.70000:00:00.430   Diploma
7Luis PalmaSecção Btt Casa do Povo da Salvada 0054 00:00:03.71000:00:00.440   Diploma
8André Miguel dos Santos SoaresIndividual 0071 00:00:03.71500:00:00.445   Diploma
9Tomás Alexandre Carvalho CortesRota D'Ossa 0046 00:00:03.76200:00:00.492   Diploma
10Andre Matos AC BERINGEL COLGATE 0102 00:00:03.78300:00:00.513   Diploma
11Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA 0052 00:00:03.86500:00:00.595   Diploma
12MANUEL MARIA BELMIROCBTTELVAS 0085 00:00:03.87700:00:00.607   Diploma
13João GafanizBike planet 0060 00:00:03.90200:00:00.632   Diploma
14Pedro SantosIndividual 0154 00:00:03.98700:00:00.717   Diploma
15Joaquim Anéis CLUBE CUBA AVENTURA 0070 00:00:03.99000:00:00.720   Diploma
16Jose Francisco do Rosario JuniorFerreiraactiva 0041 00:00:04.01400:00:00.744   Diploma
17Nuno PeixeCasa do pessoal TE Connectivity 0124 00:00:04.01700:00:00.747   Diploma
18luis mirabtttrigo 0157 00:00:04.02000:00:00.750   Diploma
19José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0022 00:00:04.22400:00:00.954   Diploma
20jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel-colgate 0101 00:00:04.24400:00:00.974   Diploma
21Jorge GóisStreetFit Évora - PersonalTrainer 0172 00:00:04.25400:00:00.984   Diploma
22Rodrigo CidadesAtlético S.C Reguengos 0103 00:00:04.26400:00:00.994   Diploma
23Rui Manuel Vitorino NunesLentos do pedal 0013 00:00:04.32600:00:01.056   Diploma
24Ruben CarolinoGalacioBike 0084 00:00:04.51500:00:01.245   Diploma
25Ricardo ReisBTT Malagueira - Amigos do Pedal 0015 00:00:04.52300:00:01.253   Diploma
26João SantosAzaruja/BTT 0099 00:00:04.57700:00:01.307   Diploma
27DORSAL DE RESERVA 0176 00:00:04.63500:00:01.365   Diploma
28Miguel DiasMD 0024 00:00:04.71200:00:01.442   Diploma
29Augusto PintoBTT Jornal do Moinho 0108 00:00:04.71600:00:01.446   Diploma
30DORSAL DE RESERVA 0177 00:00:04.73700:00:01.467   Diploma
31Paulo MachadoIndividual 0115 00:00:04.75200:00:01.482   Diploma
32Claudio Luis Venancio SilvaBTT Jornal do Moinho 0020 00:00:04.86900:00:01.599   Diploma
33Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0082 00:00:04.88700:00:01.617   Diploma
34José MotaCasa do pessoal TE Connectivity 0087 00:00:04.93700:00:01.667   Diploma
35PEDRO IVOBTT JORNAL DO MOINHO 0107 00:00:05.01600:00:01.746   Diploma
36Nuno PinheiroTT CANAVIAIS 0080 00:00:05.06700:00:01.797   Diploma
37Nuno Paulos Os Canicas das Bicicletas 0158 00:00:05.10000:00:01.830   Diploma
38Rui Jose Rocha SoldadoCLUBE BTT AGUIAR 0150 00:00:05.10600:00:01.836   Diploma
39EDUARDO BANDARRACLUBE BTT AGUIAR 0153 00:00:05.11100:00:01.841   Diploma
40Alexandre NifrárioBTT Jornal do Moinho 0121 00:00:05.11900:00:01.849   Diploma
41Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho 0061 00:00:05.12400:00:01.854   Diploma
42Antonio Inacio Freire Ramalho CavacaIndividual 0074 00:00:05.17700:00:01.907   Diploma
43DORSAL DE RESERVA 0179 00:00:05.24400:00:01.974   Diploma
44João Amaro Silvabtt azaruja 0105 00:00:05.25100:00:01.981   Diploma
45João BaiãoFribaiao 0127 00:00:05.27300:00:02.003   Diploma
46Rafaela BarretoOsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma 0117 00:00:05.27900:00:02.009   Diploma
47Joaquim GralhaBTTTRIGO 0036 00:00:05.29600:00:02.026   Diploma
48João BaiãoFribaiao 0126 00:00:05.31000:00:02.040   Diploma
49Fábio Miguel Vedoria CarvalhoNão tenho 0096 00:00:05.41000:00:02.140   Diploma
50Miguel SantosAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0134 00:00:05.41600:00:02.146   Diploma
51Daniel FarricaD'Bike 0156 00:00:05.41700:00:02.147   Diploma
52José Francisco Miguens PicançoA.mundo btt 0095 00:00:05.53800:00:02.268   Diploma
53RUI PIRESOs Canicas das Bicicletas 0160 00:00:05.54200:00:02.272   Diploma
54Paulo Duarte Nunes FanicaOs Tartaruga do Pedal 0066 00:00:05.54600:00:02.276   Diploma
55Sandro Miguel Pias Caravelinhatartarugas 0067 00:00:05.54900:00:02.279   Diploma
56JOAQUIM PATRÍCIOCNAlvito 0149 00:00:05.55300:00:02.283   Diploma
57Artur Jorge Os Phoenix Star 0114 00:00:05.62000:00:02.350   Diploma
58FRANCISCO BRAVOB.A.T Escola Ciclista da Igrejinha 0147 00:00:05.66800:00:02.398   Diploma
59VITOR BRAVOBTTIGREJINHA 0145 00:00:05.67400:00:02.404   Diploma
60Nuno Miguel Ratão Canete CapuchoB.A.T Clube Ciclismo Da Igrejinha 0144 00:00:05.72800:00:02.458   Diploma
61Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0011 00:00:05.91600:00:02.646   Diploma
62Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0012 00:00:05.91900:00:02.649   Diploma
63JULIO NASCIMENTO BRITOCLUBE BTT AGUIAR 0021 00:00:05.99900:00:02.729   Diploma
64Filipe RodriguesBTT Azaruja 0119 00:00:06.05600:00:02.786   Diploma
65Miguel RodriguesBTT Azaruja 0118 00:00:06.06000:00:02.790   Diploma
66Ana FortunatoTT CANAVIAIS 0079 00:00:06.09100:00:02.821   Diploma
67GONÇALO LOPES NEVESB.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0138 00:00:06.09700:00:02.827   Diploma
68Joaquim LascasBtt Casa do Benfica Moura 0167 00:00:06.15000:00:02.880   Diploma
69Patricio CaeiroBtt Casa do Benfica Moura 0164 00:00:06.15300:00:02.883   Diploma
70Jaime José Ramos Pilonas BTT CASA DO BENFICA MOURA 0165 00:00:06.15600:00:02.886   Diploma
71Paulo BatistaTT CANAVIAIS 0037 00:00:06.26700:00:02.997   Diploma
72Tânia SerranoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0155 00:00:06.81000:00:03.540   Diploma
73Duarte DiasAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0152 00:00:06.81500:00:03.545   Diploma
74DORSAL DE RESERVA 0174 00:00:07.13600:00:03.866   Diploma
75DORSAL DE RESERVA 0175 00:00:07.14100:00:03.871   Diploma
76Paulo Jorge Moreira Os aceleras 0064 00:00:07.20800:00:03.938   Diploma
77JORGE AMARALJOTATT 0161 00:00:07.22000:00:03.950   Diploma
78Celso TendaPM Team 0065 00:00:07.22900:00:03.959   Diploma
79Paulo Sérgio Mendonça FelisbertoOs Kotas 0038 00:00:07.41500:00:04.145   Diploma
80Miguel cortesRota D'Ossa 0044 00:00:07.87000:00:04.600   Diploma
81Ludovino CortesRota D'Ossa 0045 00:00:07.87300:00:04.603   Diploma
82DANIEL FILIPE NOBRE DUARTEB.A.T ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0139 00:00:07.89500:00:04.625   Diploma
83luis carlos soldado pão moleL C 0089 00:00:08.06500:00:04.795   Diploma
84Francisco Miguel CurtinhalB.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0142 00:00:08.07100:00:04.801   Diploma
85JOAO PAULO NOBRE MONTEIRO B.A.T ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0137 00:00:08.07500:00:04.805   Diploma
86JOAO JOSE BRANCO CARRAGETABTTIGREJINHA 0002 00:00:09.88100:00:06.611   Diploma
87Manuel Maria CurtinhalB.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0143 00:00:09.88700:00:06.617   Diploma
88Tiago Trancoso B.A.T Escola Ciclista da Igrejinha 0140 00:00:09.89200:00:06.622   Diploma
89Francisco José CurtinhalB.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0141 00:00:09.89700:00:06.627   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Filipe SilvaAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0133 00:00:03.270 ----   Diploma
2JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOCLUBE BTT AGUIAR 0159 00:00:03.37700:00:00.107   Diploma
3cesar sequeiraUCA-União ciclismo do alentejo 0075 00:00:03.43700:00:00.167   Diploma
4Luis CostaBTT Figueirense 0110 00:00:03.46700:00:00.197   Diploma
5João GarciaAtlético S.C Reguengos de Monsaraz 0151 00:00:03.47100:00:00.201   Diploma
6Amadeu PintoAtletico S. C. Reguengos 0055 00:00:03.70000:00:00.430   Diploma
7Luis PalmaSecção Btt Casa do Povo da Salvada 0054 00:00:03.71000:00:00.440   Diploma
8André Miguel dos Santos SoaresIndividual 0071 00:00:03.71500:00:00.445   Diploma
9Tomás Alexandre Carvalho CortesRota D'Ossa 0046 00:00:03.76200:00:00.492   Diploma
10Andre Matos AC BERINGEL COLGATE 0102 00:00:03.78300:00:00.513   Diploma
11Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA 0052 00:00:03.86500:00:00.595   Diploma
12MANUEL MARIA BELMIROCBTTELVAS 0085 00:00:03.87700:00:00.607   Diploma
13João GafanizBike planet 0060 00:00:03.90200:00:00.632   Diploma
14Pedro SantosIndividual 0154 00:00:03.98700:00:00.717   Diploma
15Joaquim Anéis CLUBE CUBA AVENTURA 0070 00:00:03.99000:00:00.720   Diploma
16Jose Francisco do Rosario JuniorFerreiraactiva 0041 00:00:04.01400:00:00.744   Diploma
17Nuno PeixeCasa do pessoal TE Connectivity 0124 00:00:04.01700:00:00.747   Diploma
18luis mirabtttrigo 0157 00:00:04.02000:00:00.750   Diploma
19José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0022 00:00:04.22400:00:00.954   Diploma
20jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel-colgate 0101 00:00:04.24400:00:00.974   Diploma
21Jorge GóisStreetFit Évora - PersonalTrainer 0172 00:00:04.25400:00:00.984   Diploma
22Rodrigo CidadesAtlético S.C Reguengos 0103 00:00:04.26400:00:00.994   Diploma
23Rui Manuel Vitorino NunesLentos do pedal 0013 00:00:04.32600:00:01.056   Diploma
24Ruben CarolinoGalacioBike 0084 00:00:04.51500:00:01.245   Diploma
25Ricardo ReisBTT Malagueira - Amigos do Pedal 0015 00:00:04.52300:00:01.253   Diploma
26João SantosAzaruja/BTT 0099 00:00:04.57700:00:01.307   Diploma
27Miguel DiasMD 0024 00:00:04.71200:00:01.442   Diploma
28Augusto PintoBTT Jornal do Moinho 0108 00:00:04.71600:00:01.446   Diploma
29Paulo MachadoIndividual 0115 00:00:04.75200:00:01.482   Diploma
30Claudio Luis Venancio SilvaBTT Jornal do Moinho 0020 00:00:04.86900:00:01.599   Diploma
31Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0082 00:00:04.88700:00:01.617   Diploma
32José MotaCasa do pessoal TE Connectivity 0087 00:00:04.93700:00:01.667   Diploma
33PEDRO IVOBTT JORNAL DO MOINHO 0107 00:00:05.01600:00:01.746   Diploma
34Nuno PinheiroTT CANAVIAIS 0080 00:00:05.06700:00:01.797   Diploma
35Nuno Paulos Os Canicas das Bicicletas 0158 00:00:05.10000:00:01.830   Diploma
36Rui Jose Rocha SoldadoCLUBE BTT AGUIAR 0150 00:00:05.10600:00:01.836   Diploma
37EDUARDO BANDARRACLUBE BTT AGUIAR 0153 00:00:05.11100:00:01.841   Diploma
38Alexandre NifrárioBTT Jornal do Moinho 0121 00:00:05.11900:00:01.849   Diploma
39Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho 0061 00:00:05.12400:00:01.854   Diploma
40Antonio Inacio Freire Ramalho CavacaIndividual 0074 00:00:05.17700:00:01.907   Diploma
41João Amaro Silvabtt azaruja 0105 00:00:05.25100:00:01.981   Diploma
42João BaiãoFribaiao 0127 00:00:05.27300:00:02.003   Diploma
43Rafaela BarretoOsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma 0117 00:00:05.27900:00:02.009   Diploma
44Joaquim GralhaBTTTRIGO 0036 00:00:05.29600:00:02.026   Diploma
45João BaiãoFribaiao 0126 00:00:05.31000:00:02.040   Diploma
46Fábio Miguel Vedoria CarvalhoNão tenho 0096 00:00:05.41000:00:02.140   Diploma
47Miguel SantosAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0134 00:00:05.41600:00:02.146   Diploma
48Daniel FarricaD'Bike 0156 00:00:05.41700:00:02.147   Diploma
49José Francisco Miguens PicançoA.mundo btt 0095 00:00:05.53800:00:02.268   Diploma
50RUI PIRESOs Canicas das Bicicletas 0160 00:00:05.54200:00:02.272   Diploma
51Paulo Duarte Nunes FanicaOs Tartaruga do Pedal 0066 00:00:05.54600:00:02.276   Diploma
52Sandro Miguel Pias Caravelinhatartarugas 0067 00:00:05.54900:00:02.279   Diploma
53JOAQUIM PATRÍCIOCNAlvito 0149 00:00:05.55300:00:02.283   Diploma
54Artur Jorge Os Phoenix Star 0114 00:00:05.62000:00:02.350   Diploma
55FRANCISCO BRAVOB.A.T Escola Ciclista da Igrejinha 0147 00:00:05.66800:00:02.398   Diploma
56VITOR BRAVOBTTIGREJINHA 0145 00:00:05.67400:00:02.404   Diploma
57Nuno Miguel Ratão Canete CapuchoB.A.T Clube Ciclismo Da Igrejinha 0144 00:00:05.72800:00:02.458   Diploma
58Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0011 00:00:05.91600:00:02.646   Diploma
59Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0012 00:00:05.91900:00:02.649   Diploma
60JULIO NASCIMENTO BRITOCLUBE BTT AGUIAR 0021 00:00:05.99900:00:02.729   Diploma
61Filipe RodriguesBTT Azaruja 0119 00:00:06.05600:00:02.786   Diploma
62Miguel RodriguesBTT Azaruja 0118 00:00:06.06000:00:02.790   Diploma
63Ana FortunatoTT CANAVIAIS 0079 00:00:06.09100:00:02.821   Diploma
64GONÇALO LOPES NEVESB.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0138 00:00:06.09700:00:02.827   Diploma
65Joaquim LascasBtt Casa do Benfica Moura 0167 00:00:06.15000:00:02.880   Diploma
66Patricio CaeiroBtt Casa do Benfica Moura 0164 00:00:06.15300:00:02.883   Diploma
67Jaime José Ramos Pilonas BTT CASA DO BENFICA MOURA 0165 00:00:06.15600:00:02.886   Diploma
68Paulo BatistaTT CANAVIAIS 0037 00:00:06.26700:00:02.997   Diploma
69Tânia SerranoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0155 00:00:06.81000:00:03.540   Diploma
70Duarte DiasAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0152 00:00:06.81500:00:03.545   Diploma
71Paulo Jorge Moreira Os aceleras 0064 00:00:07.20800:00:03.938   Diploma
72JORGE AMARALJOTATT 0161 00:00:07.22000:00:03.950   Diploma
73Celso TendaPM Team 0065 00:00:07.22900:00:03.959   Diploma
74Paulo Sérgio Mendonça FelisbertoOs Kotas 0038 00:00:07.41500:00:04.145   Diploma
75Miguel cortesRota D'Ossa 0044 00:00:07.87000:00:04.600   Diploma
76Ludovino CortesRota D'Ossa 0045 00:00:07.87300:00:04.603   Diploma
77DANIEL FILIPE NOBRE DUARTEB.A.T ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0139 00:00:07.89500:00:04.625   Diploma
78luis carlos soldado pão moleL C 0089 00:00:08.06500:00:04.795   Diploma
79Francisco Miguel CurtinhalB.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0142 00:00:08.07100:00:04.801   Diploma
80JOAO PAULO NOBRE MONTEIRO B.A.T ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0137 00:00:08.07500:00:04.805   Diploma
81JOAO JOSE BRANCO CARRAGETABTTIGREJINHA 0002 00:00:09.88100:00:06.611   Diploma
82Manuel Maria CurtinhalB.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0143 00:00:09.88700:00:06.617   Diploma
83Tiago Trancoso B.A.T Escola Ciclista da Igrejinha 0140 00:00:09.89200:00:06.622   Diploma
84Francisco José CurtinhalB.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0141 00:00:09.89700:00:06.627   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0176 00:00:04.635 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0177 00:00:04.73700:00:00.102   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0179 00:00:05.24400:00:00.609   Diploma
RESERVA4DORSAL DE RESERVA 0174 00:00:07.13600:00:02.501   Diploma
RESERVA5DORSAL DE RESERVA 0175 00:00:07.14100:00:02.506   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Ricardo FelixFBIKES 0072 00:00:06.513 ----   Diploma
2Hugo VilhenaFBIKES 0048 00:00:06.55100:00:00.38   Diploma
3Pedro TrindadeBTT Loulé/BPI 0029 00:00:06.55600:00:00.43   Diploma
4José Miguel Garcia AlmeidaAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0094 00:00:06.56400:00:00.51   Diploma
5Filipe SalvadoBTT Loulé / BPI 0120 00:00:06.57000:00:00.57   Diploma
6Edgar AnaoFOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / papatrilhos 0162 00:00:06.57300:00:00.60   Diploma
7Bruno Miguel Silva MagalhãesBlues broThers Team BTT 0026 00:00:06.74000:00:00.227   Diploma
8Daniel VilhenaFbikes 0059 00:00:06.74700:00:00.234   Diploma
9RUI DOLORESNewID :: Amiciclo :: UnspotDesign 0053 00:00:06.81100:00:00.298   Diploma
10António BrissosBTT LOULE / BPI 0132 00:00:06.82500:00:00.312   Diploma
11carlos jorge de matos ac beringel -colgate 0100 00:00:06.98600:00:00.473   Diploma
12Luis SilvaIndividual 0073 00:00:07.05300:00:00.540   Diploma
13Sergio parreiraGA Grandola 0173 00:00:07.06400:00:00.551   Diploma
14Nuno Miguel Silvano GilBicisintra - BiciAventura Estremoz 0014 00:00:07.06900:00:00.556   Diploma
15Silvino Vicente RecatíaBiscabikes 0168 00:00:07.07400:00:00.561   Diploma
16CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0086 00:00:07.08000:00:00.567   Diploma
17DORSAL DE RESERVA 0181 00:00:07.08800:00:00.575   Diploma
18Ruben jose da silva fonsecaOs Kotas 0077 00:00:07.15300:00:00.640   Diploma
19PAUL ROOTHANSCNAlvito 0042 00:00:07.23900:00:00.726   Diploma
20DORSAL DE RESERVA 0180 00:00:07.24600:00:00.733   Diploma
21José MouraBTTTrigo /www.bejabikestore.pt 0091 00:00:07.24900:00:00.736   Diploma
22PAULO JORGE ROSA DORDIOPAPATRILHOS.ARCOS 0010 00:00:07.25500:00:00.742   Diploma
23Filipe CabeçaBTTTRIGO / www.bejabikestore.pt 0169 00:00:07.28100:00:00.768   Diploma
24Nuno Bras Andradeciclo clube btt de elvas 0019 00:00:07.42900:00:00.916   Diploma
25Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT 0113 00:00:07.61100:00:01.098   Diploma
26José Miguel Monteiro FreiraCágados Rolantes BTT 0129 00:00:07.61700:00:01.104   Diploma
27Tiago FalcãoClube BTT Furões do Alentejo 0040 00:00:07.62500:00:01.112   Diploma
28Elvino GalegoCLUBE BTT AGUIAR 0163 00:00:07.63000:00:01.117   Diploma
29Manelito SilvaCCBTT ELVAS / BancaleiroBikes 0170 00:00:07.71900:00:01.206   Diploma
30AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes 0093 00:00:07.72500:00:01.212   Diploma
31Francisco Maria da PalmaFBikes 0058 00:00:08.02500:00:01.512   Diploma
32Luis FerroBlive Team 0043 00:00:08.02900:00:01.516   Diploma
33João Paulo barroso geadasos garri'dos 0027 00:00:08.10700:00:01.594   Diploma
34Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT 0068 00:00:08.13200:00:01.619   Diploma
35Carlos DiasAmiciclo Grandola 0057 00:00:08.14300:00:01.630   Diploma
36Filipe DiasAmiciclo Grandola 0083 00:00:08.15700:00:01.644   Diploma
37Paulo José Cachola ManzoupoBtt Aguiar 0001 00:00:08.18200:00:01.669   Diploma
38Tiago PaulinoIndividual 0008 00:00:08.26500:00:01.752   Diploma
39Jorge Silva PereiraBTTFERROBICO 0006 00:00:08.38100:00:01.868   Diploma
40Jacinto TrindadeBIKE MANIA LOUCOS POR BTT 0112 00:00:08.39000:00:01.877   Diploma
41Hugo Martinsindividual 0146 00:00:08.42400:00:01.911   Diploma
42Fernando RosadoBTT Trigo 0050 00:00:08.46400:00:01.951   Diploma
43Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer 0116 00:00:08.60400:00:02.091   Diploma
44Jose NunesPapatrilhos-vila viçosa 0009 00:00:08.64500:00:02.132   Diploma
45jose chaveiroindividual 0056 00:00:08.65600:00:02.143   Diploma
46José VilhenaOs Kotas 0078 00:00:08.71600:00:02.203   Diploma
47Jeronimo Martinslavre 0016 00:00:08.79100:00:02.278   Diploma
48joao barroso lavre 0106 00:00:08.79300:00:02.280   Diploma
49Joao Carlos CarolaAlto Espirito BTT Team Elvas 0097 00:00:08.80700:00:02.294   Diploma
50DORSAL DE RESERVA 0178 00:00:08.82000:00:02.307   Diploma
51Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura 0081 00:00:08.82600:00:02.313   Diploma
52Luis SalvadorClube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0031 00:00:08.83400:00:02.321   Diploma
53Manuel SalvadorClube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0032 00:00:08.83700:00:02.324   Diploma
54José Miguel MaiaAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0135 00:00:08.84200:00:02.329   Diploma
55Mário TanganhoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0148 00:00:08.84500:00:02.332   Diploma
56Paulo Miguel Corneta MoreiraClube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0034 00:00:08.85100:00:02.338   Diploma
57Helder GraçaCLUBE BTT AGUIAR 0123 00:00:08.95200:00:02.439   Diploma
58José Henrique BTT Jornal do Moinho 0104 00:00:08.98500:00:02.472   Diploma
59Nuno MendesCLUBE BTT AGUIAR 0122 00:00:09.00000:00:02.487   Diploma
60Hugo EscolaCRIRA BTT 0047 00:00:09.03100:00:02.518   Diploma
61Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team 0098 00:00:09.06500:00:02.552   Diploma
62Luis PeladoStreetFit Évora - PersonalTrainer 0171 00:00:09.13700:00:02.624   Diploma
63Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team 0062 00:00:09.26800:00:02.755   Diploma
64Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas 0166 00:00:09.34900:00:02.836   Diploma
65Luis NunesClube BTT Grândola 0111 00:00:09.51200:00:02.999   Diploma
66Sérgio PessoaVSPHOENIX STAR 0125 00:00:09.53900:00:03.026   Diploma
67Bruno JordãoNEGRIBTT 0049 00:00:09.64600:00:03.133   Diploma
68Gabriel AmaroBTT Jornal do moinho 0039 00:00:09.71500:00:03.202   Diploma
69Marco MarcelinoBTTFERROBICO 0005 00:00:09.72100:00:03.208   Diploma
70José António BTTFERROBICO 0004 00:00:09.73000:00:03.217   Diploma
71João Guilherme Viana Camões BorralhoClube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0109 00:00:09.75000:00:03.237   Diploma
72Fábio PaisClube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0033 00:00:09.91600:00:03.403   Diploma
73GALÁCIO CAROLINOGalacioBike 0018 00:00:10.20200:00:03.689   Diploma
74Maria José AlvoradoOs Pára & Bebes 0130 00:00:10.27600:00:03.763   Diploma
75Carlos VitorinoTT CANAVIAIS 0035 00:00:10.30900:00:03.796   Diploma
76Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas 0136 00:00:10.66200:00:04.149   Diploma
77TÓRROSAINDIVIDUAL 0028 00:00:10.75500:00:04.242   Diploma
78Braulia GamitoClube Btt Grandola 0128 00:00:11.19000:00:04.677   Diploma
79MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇABTTFERROBICO 0007 00:00:11.19500:00:04.682   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Ricardo FelixFBIKES 0072 00:00:06.513 ----   Diploma
2Hugo VilhenaFBIKES 0048 00:00:06.55100:00:00.38   Diploma
3Pedro TrindadeBTT Loulé/BPI 0029 00:00:06.55600:00:00.43   Diploma
4José Miguel Garcia AlmeidaAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0094 00:00:06.56400:00:00.51   Diploma
5Filipe SalvadoBTT Loulé / BPI 0120 00:00:06.57000:00:00.57   Diploma
6Edgar AnaoFOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / papatrilhos 0162 00:00:06.57300:00:00.60   Diploma
7Bruno Miguel Silva MagalhãesBlues broThers Team BTT 0026 00:00:06.74000:00:00.227   Diploma
8Daniel VilhenaFbikes 0059 00:00:06.74700:00:00.234   Diploma
9RUI DOLORESNewID :: Amiciclo :: UnspotDesign 0053 00:00:06.81100:00:00.298   Diploma
10António BrissosBTT LOULE / BPI 0132 00:00:06.82500:00:00.312   Diploma
11carlos jorge de matos ac beringel -colgate 0100 00:00:06.98600:00:00.473   Diploma
12Luis SilvaIndividual 0073 00:00:07.05300:00:00.540   Diploma
13Sergio parreiraGA Grandola 0173 00:00:07.06400:00:00.551   Diploma
14Nuno Miguel Silvano GilBicisintra - BiciAventura Estremoz 0014 00:00:07.06900:00:00.556   Diploma
15Silvino Vicente RecatíaBiscabikes 0168 00:00:07.07400:00:00.561   Diploma
16CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0086 00:00:07.08000:00:00.567   Diploma
17Ruben jose da silva fonsecaOs Kotas 0077 00:00:07.15300:00:00.640   Diploma
18PAUL ROOTHANSCNAlvito 0042 00:00:07.23900:00:00.726   Diploma
19José MouraBTTTrigo /www.bejabikestore.pt 0091 00:00:07.24900:00:00.736   Diploma
20PAULO JORGE ROSA DORDIOPAPATRILHOS.ARCOS 0010 00:00:07.25500:00:00.742   Diploma
21Filipe CabeçaBTTTRIGO / www.bejabikestore.pt 0169 00:00:07.28100:00:00.768   Diploma
22Nuno Bras Andradeciclo clube btt de elvas 0019 00:00:07.42900:00:00.916   Diploma
23Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT 0113 00:00:07.61100:00:01.098   Diploma
24José Miguel Monteiro FreiraCágados Rolantes BTT 0129 00:00:07.61700:00:01.104   Diploma
25Tiago FalcãoClube BTT Furões do Alentejo 0040 00:00:07.62500:00:01.112   Diploma
26Elvino GalegoCLUBE BTT AGUIAR 0163 00:00:07.63000:00:01.117   Diploma
27Manelito SilvaCCBTT ELVAS / BancaleiroBikes 0170 00:00:07.71900:00:01.206   Diploma
28AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes 0093 00:00:07.72500:00:01.212   Diploma
29Francisco Maria da PalmaFBikes 0058 00:00:08.02500:00:01.512   Diploma
30Luis FerroBlive Team 0043 00:00:08.02900:00:01.516   Diploma
31João Paulo barroso geadasos garri'dos 0027 00:00:08.10700:00:01.594   Diploma
32Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT 0068 00:00:08.13200:00:01.619   Diploma
33Carlos DiasAmiciclo Grandola 0057 00:00:08.14300:00:01.630   Diploma
34Filipe DiasAmiciclo Grandola 0083 00:00:08.15700:00:01.644   Diploma
35Paulo José Cachola ManzoupoBtt Aguiar 0001 00:00:08.18200:00:01.669   Diploma
36Tiago PaulinoIndividual 0008 00:00:08.26500:00:01.752   Diploma
37Jorge Silva PereiraBTTFERROBICO 0006 00:00:08.38100:00:01.868   Diploma
38Jacinto TrindadeBIKE MANIA LOUCOS POR BTT 0112 00:00:08.39000:00:01.877   Diploma
39Hugo Martinsindividual 0146 00:00:08.42400:00:01.911   Diploma
40Fernando RosadoBTT Trigo 0050 00:00:08.46400:00:01.951   Diploma
41Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer 0116 00:00:08.60400:00:02.091   Diploma
42Jose NunesPapatrilhos-vila viçosa 0009 00:00:08.64500:00:02.132   Diploma
43jose chaveiroindividual 0056 00:00:08.65600:00:02.143   Diploma
44José VilhenaOs Kotas 0078 00:00:08.71600:00:02.203   Diploma
45Jeronimo Martinslavre 0016 00:00:08.79100:00:02.278   Diploma
46joao barroso lavre 0106 00:00:08.79300:00:02.280   Diploma
47Joao Carlos CarolaAlto Espirito BTT Team Elvas 0097 00:00:08.80700:00:02.294   Diploma
48Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura 0081 00:00:08.82600:00:02.313   Diploma
49Luis SalvadorClube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0031 00:00:08.83400:00:02.321   Diploma
50Manuel SalvadorClube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0032 00:00:08.83700:00:02.324   Diploma
51José Miguel MaiaAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0135 00:00:08.84200:00:02.329   Diploma
52Mário TanganhoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0148 00:00:08.84500:00:02.332   Diploma
53Paulo Miguel Corneta MoreiraClube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0034 00:00:08.85100:00:02.338   Diploma
54Helder GraçaCLUBE BTT AGUIAR 0123 00:00:08.95200:00:02.439   Diploma
55José Henrique BTT Jornal do Moinho 0104 00:00:08.98500:00:02.472   Diploma
56Nuno MendesCLUBE BTT AGUIAR 0122 00:00:09.00000:00:02.487   Diploma
57Hugo EscolaCRIRA BTT 0047 00:00:09.03100:00:02.518   Diploma
58Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team 0098 00:00:09.06500:00:02.552   Diploma
59Luis PeladoStreetFit Évora - PersonalTrainer 0171 00:00:09.13700:00:02.624   Diploma
60Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team 0062 00:00:09.26800:00:02.755   Diploma
61Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas 0166 00:00:09.34900:00:02.836   Diploma
62Luis NunesClube BTT Grândola 0111 00:00:09.51200:00:02.999   Diploma
63Sérgio PessoaVSPHOENIX STAR 0125 00:00:09.53900:00:03.026   Diploma
64Bruno JordãoNEGRIBTT 0049 00:00:09.64600:00:03.133   Diploma
65Gabriel AmaroBTT Jornal do moinho 0039 00:00:09.71500:00:03.202   Diploma
66Marco MarcelinoBTTFERROBICO 0005 00:00:09.72100:00:03.208   Diploma
67José António BTTFERROBICO 0004 00:00:09.73000:00:03.217   Diploma
68João Guilherme Viana Camões BorralhoClube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0109 00:00:09.75000:00:03.237   Diploma
69Fábio PaisClube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0033 00:00:09.91600:00:03.403   Diploma
70GALÁCIO CAROLINOGalacioBike 0018 00:00:10.20200:00:03.689   Diploma
71Maria José AlvoradoOs Pára & Bebes 0130 00:00:10.27600:00:03.763   Diploma
72Carlos VitorinoTT CANAVIAIS 0035 00:00:10.30900:00:03.796   Diploma
73Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas 0136 00:00:10.66200:00:04.149   Diploma
74TÓRROSAINDIVIDUAL 0028 00:00:10.75500:00:04.242   Diploma
75Braulia GamitoClube Btt Grandola 0128 00:00:11.19000:00:04.677   Diploma
76MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇABTTFERROBICO 0007 00:00:11.19500:00:04.682   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0181 00:00:07.088 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0180 00:00:07.24600:00:00.158   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0178 00:00:08.82000:00:01.732   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)