BTT Beringel 2016

ONDE?
Beringel, Beja

QUANDO?
Domingo, 03 de Abril de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 30 de Março de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.50
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

Totais:

Total Inscrições: 308
Total Confirmados: 226

Percursos:

Confirmados 20Km Guiados: 11
Confirmados 45Km: 151
Confirmados 60Km: 64
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 0057 60Km
----
Agostinho Brito da Cruz abcruz 20Km Guiados
----
Alcido Santos Individual 0221 45Km Por Aprovar
Alexandre Filipe Nunes BTT JD Carvalhal 0030 45Km
----
Alexandre Jose Lampreia Picado Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0085 45Km
----
ALEXANDRE PIMPAO CRIRA_ALJUSTREL 0216 45Km Por Aprovar
Alexandre Valente Team BTT Canhestrense 0173 45Km
----
Allan Costa Individual 45Km
----
alvaro augusto coelho marques epic arrabida sports 0026 60Km
----
Ana Carolina Mateus Guiomar Felisberto Os Kotas 0219 20Km Guiados Por Aprovar
Ana Maria Militao independente 0146 45Km
----
André C. Casadinho Individual 0150 60Km
----
André Manuel Guerreiro Descalço Despertar Sporting Clube 0056 45Km
----
Andre Botelho BTT Jornal do Moinho 45Km
----
Andre Matos AC BERINGEL COLGATE 0143 60Km
----
António Caixinha Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo 0046 60Km
----
António David Rodrigues Individual 0138 60Km
----
António do Rosario Cordeiro limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup 45Km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE 45Km
----
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA BTT TRIGO - CLUB BTTGASPARINHOS 45Km
----
António JC Lança Os Lunáticos do Pedal 0188 45Km
----
António José Soares grupo btt AI K sede 0029 45Km
----
António Sequeira clube triatlo do fundão 45Km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secçao btt Casa do Povo da Salvada 0084 45Km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura 60Km
----
Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real 0155 45Km
----
Antonio M.R.Josue 100Trilhos 0205 45Km
----
Antonio Manuel Dos Santos Madeira lunaticos do pedal 0089 45Km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 45Km
----
Antonio Santos Pataco Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo 0001 60Km
----
Armando Vara Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo 45Km
----
Atonio da silva caixinha Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo 60Km
----
Augusto Pinto BTT Jornal do Moinho 45Km
----
Avelino Correia GA GRÂNDOLA 0177 60Km
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante BTT Casa Cultura Corval 0099 45Km
----
BEATRIZ GRAÇA CLUBE BTT AGUIAR 0170 20Km Guiados
----
Benedita Martins Individual 60Km
----
Bento do Carmo Valente Louro Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento 45Km
----
Bento Manuel Pepe Calado secçao btt vale de vargo 20Km Guiados
----
BRAULIA MARIA GAMITO Clube Btt Grandola 0189 60Km
----
Bruno Bernardo Veloclube "Os Leões " Ferreira do Alentejo 0184 45Km
----
Bruno José Ferreira da Silva Epic Arrábida Sports 0010 60Km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície 0022 45Km
----
Carla S. M. Assunção AlgaresBTT 0142 20Km Guiados
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho 45Km
----
Carlos Alberto Paixão Oca Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 45Km
----
Carlos Caetano BLIVE TEAM/C.R.C.Olhas 0147 45Km
----
Carlos Conduto Os Kotas 0113 45Km
----
Carlos Franganito Mendes BTT Figueirense 0213 60Km
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da PALMEIRA 60Km
----
Carlos Manuel Bonito Raposo CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 45Km
----
Carlos Manuel dos Santos Ciclocrescente Associação 0141 60Km
----
Carlos maria alzira Sempre A'Brir - Trigaches 0224 20Km Guiados Por Aprovar
Carlos Nogueira individual 0110 45Km
----
Carlos Pereira Casa do Benfica de Almodôvar Cycling Team 0074 45Km
----
Carlos Pereira Os Kotas 0120 45Km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " 0106 60Km
----
Celso Mestre BTT FIGUEIRENSE 0128 45Km
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT Jornal do Moinho 0108 45Km
----
Cláudio Ferreira Individual 0182 45Km
----
Cláudio José Chainho de Jesus Reis JUVENTUDE DESPORTIVA MELIDENSE BTT 0218 45Km Por Aprovar
Constança Gamito Os Kotas 0114 45Km
----
Cristóvão Soares CRIRA 0004 45Km
----
CRISTIANO FERNANDES PARREIRA sempre a'brir -trigaches 0024 60Km
----
Daniel Correia Da Silva Bernardo Algares btt 0185 45Km
----
Daniel Saleiro Team "R" 0096 60Km
----
Daniel Violante Vilhena FBIKES 0167 60Km
----
Daniela Gomes Branco CemTrilhos Castro Verde 0076 20Km Guiados
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 0223 60Km Por Aprovar
David Manuel Valério BLive 0152 60Km
----
David Nascimento 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0164 45Km
----
Davide Pegacha Geração Radical/Blive Team BTT 0063 60Km
----
DECIO SOARES Associação desportiva vila nova s bento 60Km
----
Domingos Correia Individual 0018 60Km
----
Duarte Abundância Individual 0217 60Km Por Aprovar
Edite Guerra Sadocer Bike Team 0048 45Km
----
EDUARDO BANDARRA CLUBE BTT AGUIAR 45Km
----
Eduardo Florindo Epic Arrabida Sports 0006 60Km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0101 45Km
----
Fabio Barão GERAÇÃO RADICAL 0144 45Km
----
Fatima Faleiro individual 45Km
----
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada 0069 45Km
----
Fábio Correia GA GRÂNDOLA 0211 60Km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Beja Bike Store Team 60Km
----
Felipe Pereiro VeloClube "Os Leões "de Ferreira do Alentejo 0168 45Km
----
Fernando Fortunato Gonçalves Rodrigues Os Amigos da Cerveja 45Km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0007 60Km
----
Fernando Manuel Nascimento 100 Trilhos 0163 45Km
----
Fernando Tavares Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0127 45Km
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE 60Km
----
Flávio Joaquim Sadocer BIke team 0052 45Km
----
Francisco Cristo Matos Clube Cuba Aventura 0082 45Km
----
francisco Maria Nunes Soares secçao btt vale de vargo 45Km
----
Francisco Tadeu Pulido Garcia Clube Cuba Aventura 0092 60Km
----
FRANCISCO TAVARES BTTFERROBICO 0090 20Km Guiados
----
Gonçalo Fraião BTT FIGUEIRENSE 0193 45Km
----
Guilherme Gaivão Individual 0149 45Km
----
Helder Graça CLUBE BTT AGUIAR 0181 45Km
----
helder guerreiro coelho individual 0040 45Km
----
Helder Rodrigues Larga a Roda 0212 45Km
----
Helena Pinheiro Agrolenap 0034 20Km Guiados
----
HENRIQUE CURVA AMARO MIMINHO DOCE 0158 45Km
----
Henrique Graça BTT Jornal do Moinho 0148 45Km
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola 60Km
----
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia Btt Bairro da Sagres 0068 45Km
----
Hugo Alexandre Gomes Epic Arrábida Sports 0033 60Km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena FBIKES 60Km
----
Hugo Bonito individual 0021 45Km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA BIKE TEAM 45Km
----
Hugo Escola CRIRA BTT 0015 45Km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube 0055 60Km
----
Igor Nunes Team BTT Canhestrense 0203 45Km
----
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura 45Km
----
Júlio Santinhos Os Pápa Leguas 0153 60Km
----
Joana Nobre Despertar Sporting Clube 0059 20Km Guiados
----
joao correia correia fura pastos 45Km
----
Joao corte--negra individual 0098 45Km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0126 45Km
----
joao sousa Centro Ciclismo de Aljustrel 0194 45Km
----
joaquim bragança BTT MALAGUEIRA 45Km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube 0196 45Km
----
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUÍS PÓ NA LAMA 45Km
----
JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS PÓ NA LAMA 45Km
----
joaquim jose mira goncalves Veloclube os leoes de ferreira do alentejo 0071 45Km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 0002 45Km
----
JOÃO PASTAGEM BTT Figueirense 0169 45Km
----
João André Balão Jesus Ciclopinhal SCAPIN 0035 60Km
----
João Carvalho GA GRÂNDOLA 0091 60Km
----
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO 0132 45Km
----
João António Martins Domingues ABTTBG 0066 45Km
----
João Camacho Centro de Recreio e Convívio de Olhas 0157 45Km
----
João Coragem Velo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo 45Km
----
João Guerreiro Duarte individual 0179 45Km
----
João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho Epic Arrábida Sports 0008 60Km
----
João Manuel Jorge Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0087 45Km
----
João Mouzaco Godinho individual 0210 45Km
----
João Patricio Miminho Doce BTT 0162 45Km
----
João Paulo Mendes Grupo Desportivo e Cultural do Porto de Sines 0019 45Km
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE www.corvosdaplanicie.pt.vu 45Km
----
JOãO PEIXEIRO G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS 0222 45Km Por Aprovar
João Rodrigues Casa do Benfica de Almodôvar Cycling Team 0134 45Km
----
João Soares CRIRA - Aljustrel 0003 45Km
----
John Philip Legge Os Kotas 0017 45Km
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJA BIKE STORE 45Km
----
jorge manuel branco maldonado A PIPA 0202 60Km
----
Jorge Manuel Pedro Serrano MIMINHO DOCE BTT 0135 45Km
----
JORGE MARTINS 100trilhos 0209 45Km
----
JORGE MIGUEL BANDARRA FERNANDES Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0145 45Km
----
jorge miguel martins serrano miminho doce btt 20Km Guiados
----
Jorge Nunes Epic Arrábida Sports 0012 60Km
----
JOSÉ CARRAÇA GRUPO BTT AI-K-SEDE 0027 45Km
----
JOSÉ LUIS AZEDO ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DE V. N. S. BENTO 45Km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO CLUBE BTT AGUIAR 0206 45Km
----
JOSÉ PINELA GA GRÂNDOLA 0109 45Km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO CLUBE BTT AGUIAR 0208 45Km
----
José Pereira CRIRA -Aljustrel 0226 45Km Por Aprovar
José A. Raposo Vilhena Os Kotas 0122 45Km
----
José Carlos Duarte Canilhas BTT Figueirense 0214 60Km
----
José Carlos Raposo Team "R" 0183 45Km
----
José Conhita BTT - BALEIZÃO 0129 45Km
----
José Eduardo do Pereiro carracinha veloclube os leões de Ferreira do Alentejo 0042 45Km
----
José Elias GDBSPEDRO 45Km
----
José F. Santos Rita Mau Tempo BTT 45Km
----
José Francisco Neves serviços Sociais-STC 0039 45Km
----
José Francisco Tareco Cesário BTT Boavista 0080 45Km
----
José Gonçalves individual 0053 45Km
----
José Luis Pereira Os Lunáticos do Pedal 0154 45Km
----
José Manuel Guerreiro Grupo BTT Ai-K-Sede 0025 45Km
----
José mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0083 45Km
----
José Miguel G. Almeida Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 60Km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 45Km
----
José Miguel Paciência de Oliveira Epic Arrábida Sports 0009 60Km
----
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO 0131 60Km
----
José Pernas KAINÁGUA 0023 45Km
----
Jose Torrão Soares Associação Desportiva Vila N.S Bento 45Km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial 60Km
----
Jose Fragoso Centro Recreio e Convivio de Olhas 0127 60Km
----
Jose Francisco do Rosario Junior Ferreiraactiva 45Km
----
jose gregorio maltez silva Clube Cuba Aventura 45Km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas 0159 45Km
----
JULIO NASCIMENTO BRITO BTT AGUIAR 0077 45Km
----
LARA ALEXANDRA GUERREIRO PINA BTT MALAGUEIRA-Amigos do pedal 20Km Guiados
----
Laura Guerreiro Sadocer Bike Team 0050 45Km
----
Leandro Sidoncha Associação Desportiva Vila Nova de S. Bento & A. J. UAI V.V.Ficalho 60Km
----
LEONEL ESTEVENS Clube Cuba Aventura 0028 45Km
----
Leonel Pereira Serviços Sociais STC 60Km
----
Liliana Sofia Aguiar BTT RETIRO DAS ADEGAS/ALARME ON 0191 60Km
----
Lino Teixeira Abrantes O SOLITÁRIO 0198 45Km
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA 0187 60Km
----
Luís ALves Centro de recreio e convívio de olhas 0160 45Km
----
Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team 0005 45Km
----
Luís Miguel Aleixo Os Kotas 0118 60Km
----
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " 0107 60Km
----
Luís Miguel Ramos dos Santos TEAM LUSABIKES 0201 45Km
----
Luís Miguel Silva Team Alacrau 60Km
----
Lucas Miguel Ventura Mateus velo clube os leões 0067 45Km
----
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT 0094 45Km
----
Luis Manuel Gonçalves Rodrigues OS CHAPARROS BTT TEAM 0220 45Km Por Aprovar
Luis Carlos Nunes Clube BTT Grândola 0093 60Km
----
Luis Castor Rodrigues BTT MALAGUEIRA -Amigos do pedal 45Km
----
Luis Costa BTT Figueirense 0051 45Km
----
luis diogo gonilho custodio velo clube os leoes de ferreira do alentejo 0044 60Km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 0175 45Km
----
Luis filipe lourenço Cesario secção de btt vale de vargo 45Km
----
Luis Gomes BTT Figueirense 45Km
----
Luis Manuel Camacho Guerreiro veloclube os leões de Ferreira do Alentejo 0043 60Km
----
Luis Marques Os Kotas 0117 45Km
----
Luis Miguel Ferreira CRIRA- BTT Aljustrel 0199 60Km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao Centro de recreio e convívio de olhas 0103 45Km
----
Luis Miguel Nunes Oliveira Grilo PRO-BIKER 0016 45Km
----
Luis Miguel Piedade Olho Azul BTT Figueirense 0197 45Km
----
Luis Miguel Pola Clube cuba aventura 0207 60Km
----
Luis Miguel Raçoes Mafaldo Santa Iria Bike Team 0062 45Km
----
LUIS SIMÃO Individual 45Km
----
LUIS TADEA TEAM ALACRAU 0174 45Km
----
Luis Vieira Os Papa-Léguas 45Km
----
Luis Vilão BTT Jornal do Moinho 45Km
----
Luiza Guilherme Grosso Os Kotas 0041 45Km
----
Manuel Antonio Caixinha Rosa individual 0165 45Km
----
MANUEL BENTO SEMEDO Grupo do Pedal de Estremoz 45Km
----
Manuel F Costa Os Lunáticos do Pedal 0123 45Km
----
Manuel Francisco Costa Associação Desportiva Vila Nova de São Bento 0166 45Km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 0195 45Km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo 0075 45Km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 0225 45Km Por Aprovar
Manuel Silva BrunoRosaCycling - High Perfomance 0161 45Km
----
MARCIO ENGROLA BTTFERROBICO 0064 45Km
----
Marco Alexandre do Monte Gaspar BTT Boavista 0079 45Km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 60Km
----
Mário Cruz Blive // Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais 60Km
----
Mário Jorge Santinhos Os Papa-Léguas 0088 60Km
----
Mário Pacheco Cristal Team BTT 45Km
----
Mário Rui Alvaro Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0124 45Km
----
Micael Inocêncio Ourique Desportos Clube 0204 45Km
----
Micael Lança Team Btt Canhestrense 45Km
----
Miguel Alexandre Serrano da Silva Os Kotas 45Km
----
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO Centro de Recreio e Convívio de Olhas 0105 45Km
----
Miguel Nunes Individual 0172 45Km
----
Nelson Barreira individual 0020 60Km
----
Nelson Gamito Os Kotas 0116 60Km
----
Nelson Gatinho Secção Btt Casa do Povo da Salvada 45Km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0125 45Km
----
Nuno Andrade recanbios antolin 60Km
----
Nuno Bras Andrade individual 60Km
----
Nuno Dores individual 0171 45Km
----
Nuno F. A. Pereira AlgaresBTT 0140 45Km
----
NUNO FERREIRA Pó na Lama Bike Team 45Km
----
Nuno Manuel Lança Carlos Os Kotas 0112 45Km
----
NUNO MENDES CLUBE BTT AGUIAR 0186 45Km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0045 60Km
----
Nuno Serra TEAM ALACRAU/BICIPALMA 0037 45Km
----
ORLANDO MANUEL GOMES PINA BTT MALAGUEIRA 45Km
----
PAULO DIAS Grupo Aviludo-Uli-Best Food 45Km
----
Paulo Jorge Parreira Chainho Sadocer Bike Team 0049 45Km
----
Paulo Santos Grupo Btt " Os Marafades" 0137 60Km
----
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Os Kotas 0111 20Km Guiados
----
Pedro Lourenço GA GRÂNDOLA 0095 45Km
----
Pedro Águas Grupo BTT ai-k-sede 0031 45Km
----
Pedro Daniel Silva Individual 60Km
----
pedro elias cavalos do pedrado team 45Km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 45Km
----
Pedro M. B. Pereira AlgaresBTT 0139 45Km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES ACIN 0190 60Km
----
Pedro Miguel António Marques Os Kotas 0119 45Km
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Ciclocrescente Associação 0156 60Km
----
PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA Juventude Desportiva Melidense Btt 0102 45Km
----
Pedro Nunes Trindade BTT Loulé/BPI 0192 60Km
----
Pedro Soares Epic Arrábida Sports 0011 45Km
----
Ricardo Calado GDR Os Relvenses 0180 45Km
----
Ricardo Faria Clube Galp Energia Sul 0081 60Km
----
Ricardo José Carromeu Gonçalves Epic Arrábida Sports 0014 60Km
----
Ricardo manuel Fernandes clube portel"terras do montado" 0038 45Km
----
Ricardo Verissimo Os Salta Pocinhas Porto Covo 0032 45Km
----
Rodrigo Raposo Individual 0036 45Km
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 0215 60Km Por Aprovar
Rui "Mirmidão" Barroso BTTascaduxico 60Km
----
Rui Costa Veloclube os Leões de ferreira do Alentejo 0013 20Km Guiados
----
Rui Filipe Madeira Gomes BTT - BALEIZÃO 0133 45Km
----
Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt 0072 60Km
----
RUI JORGE EUSTAQUIO GOMES Cruz a Solo 45Km
----
Rui manuel benzinho viegas nunes costa Os Kotas 0121 60Km
----
RUI MANUEL FIALHO TORPES Pinabike 60Km
----
RUI Manuel Nunes Lentos do pedal 45Km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0100 60Km
----
RUI SERRANO GA GRÂNDOLA 0151 45Km
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense 0078 45Km
----
Samuel Lança BTT Figueirense 0176 45Km
----
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr 60Km
----
Sérgio Miguel A Subir é OFDA 0060 45Km
----
Sérgio Miguel dos Santos Damião Despertar Sporting Clube 0058 20Km Guiados
----
Sergio António Fernandes BTT-Jornal do Moinho 45Km
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube 0054 45Km
----
Silvio Delgado CLUBE CUBA AVENTURA 0200 60Km
----
Susana Costa Sadocer BIke team 0047 45Km
----
TÓRROSA INDIVIDUAL 0061 45Km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 0070 45Km
----
Tiago Oliveira Atlantic Service/Bikextremius Santana da Serra 0136 60Km
----
Tomás Ruivo Geração Radical 45Km
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira BTT JD Carvalhal 0073 45Km
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal 0086 45Km
----
VALTER RAIMUNDO Anipura- cacb - companhia da serra 60Km
----
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito Os Kotas 0115 60Km
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches 0097 45Km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0130 60Km
----
Vitor Caço ferreiraactiva.org/Singabike 0104 45Km
----
Vitor Manuel Cabrita GADAG 45Km
----
VITOR MANUEL PALMA DIOGO MauTempo.BTT 45Km
----
Vitor Ramos Sadocer 0065 45Km
----

Classificações 45km: Consultar

Classificações 65km: Consultar

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)