10º BTT Rota da Água

ONDE?

Ferreira do Alentejo, Beja

QUANDO?
Domingo, 12 de Junho de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 10 de Junho de 2016 às 23:59

QUANTO?
45km
10
70km
10
25km
10
caminhada
5

ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
www.Veloclube.pt
Veloclubeosleoes@gmail.com
964482641: José Torrado
965008825: Manuel Caturra
967527596: Joaquim Realista

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 328
Total Confirmados: 258

Percursos:

Confirmados 25Km: 27
Confirmados 45Km: 140
Confirmados 70Km: 61
Confirmados caminhada: 30

Escalões:

Sub 20 (0 - 19): 10
Sub 23+Elites (20 - 29): 22
Veteranos A (30 - 39): 54
Veteranos B (40 - 49): 55
Veteranos C (50 +): 40
Femininas Sub 20 (0 - 19): 0
Femininas sub 23 +Elites (20 - 29): 4
Femininas Veteranas (30 +): 9
sub 23 +Elites (20 - 29): 6
Femininassub 23 Elites (20 - 29): 1
Sub16 (0 - 16): 17
nd (0 - 99): 30
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
José Francisco Rocha Trilhos de Baco Veteranos C 45Km
----
Adail M faustinok Centro ciclismo Aljustrel Veteranos C 0218 70Km
----
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA Veteranos C 0058 45Km
----
Alexandre Filipe Nunes BTT JD Carvalhal Sub 23+Elites 45Km
----
Alexandre Firmino OS CHAPARROS BTT TEAM Veteranos B 0184 45Km
----
ALEXANDRE PIMPAO CRIRA_ALJUSTREL Veteranos B 0027 45Km
----
Alexandre Valente Team BTT Canhestrense Veteranos A 0175 45Km
----
Ana Carolina Mateus Guiomar Felisberto Os Kotas Sub16 0070 25Km
----
Ana Isabel Oliveira Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA Femininas sub 23 +Elites 0040 45Km
----
Ana Isabel Silva Individual nd 0303 caminhada
----
ANA MARGARIDA O Alvitejo Femininas Veteranas 0029 45Km
----
Ana Margarida Cândido Lopes Individual nd 0314 caminhada
----
Ana Morais Divas do Pedal nd 0315 caminhada
----
Ana Reis GDBSPEDRO Femininas Veteranas 0034 45Km
----
Ana Rita Soares Individual nd 0323 caminhada
----
Ana Serrano Individual nd 0309 caminhada
----
ANDRÉ CARVALHO Pico Btt Team Sub 23+Elites 0203 45Km
----
André Manuel Guerreiro Descalço Despertar Sporting Clube Veteranos C 0117 45Km
----
André Santos Individual Sub 23+Elites 0037 45Km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas Sub 23+Elites 0156 45Km
----
Anibal Batista Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Veteranos C 0122 45Km
----
ANTÓNIO AMEIXA RAMOS INDIVIDUAL 0043 25Km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES Veteranos B 70Km
----
Antónia Gertrudes Pica Raposo Sem equipa nd 0327 caminhada
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE Veteranos A 0083 45Km
----
António Grandão GDBSPEDRO Veteranos B 0166 45Km
----
António José dos Reis Zambujeira Falcões da planície Veteranos C 0002 45Km
----
António Manuel Matos Individual Veteranos C 45Km
----
António Mateus GDC Mombeja Veteranos B 0051 45Km
----
António Palma BTT - BALEIZÃO Veteranos C 0126 45Km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura Veteranos C 0193 45Km
----
antonio josé soares falcões da planície Veteranos B 0011 70Km
----
Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real Veteranos B 45Km
----
Antonio Santos Pataco Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo nd 0300 caminhada
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola Veteranos A 0180 45Km
----
Artur Rogado Despertar Sporting Clube sub 23 +Elites 0120 70Km
----
Artur Vicente BTT Figueirense Veteranos A 0215 45Km
----
Augusto Camacho Nogueira individual Veteranos B 0039 45Km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Abílio Bike Team NSVRSA Veteranos B 45Km
----
Beatriz Catalao BTT FIGUEIRENSE Sub16 0178 25Km
----
BERNARDO BRANCO ANES BTTFERROBICO Sub 20 0064 45Km
----
Bruno Almeida Veloclube "Os Leões " Ferreira do Alentejo Sub16 0225 25Km
----
BRUNO CAMACHO GA Grandola Sub16 0169 25Km
----
Bruno Cantinho BTTFERROBICO Veteranos A 0062 70Km
----
Bruno Fonseca CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos A 70Km
----
Bruno Gabriel A.C.Beringel Veteranos A 0143 45Km
----
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT Sub 23+Elites 45Km
----
BRUNO ROCHA Nutrimania Sports Nutrition Sub 20 0152 45Km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície Veteranos A 0016 45Km
----
Carlos Leitão GDBSPEDRO Veteranos A 0032 45Km
----
Carlos Alberto da Graça Silvério Veloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo Veteranos C 0115 45Km
----
Carlos Alberto dos Reis noSimoes individual Veteranos C 70Km
----
Carlos Caetano BLIVE TEAM/C.R.C.Olhas sub 23 +Elites 0165 70Km
----
Carlos Maltez Almeida Clube Cuba Aventura Veteranos C 0138 45Km
----
Carlos Manuel Bonito Raposo CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Veteranos C 0217 70Km
----
Carlos Manuel dos Santos Ciclocrescente Associação Veteranos B 0066 70Km
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team/Climalentejo Veteranos A 0139 45Km
----
Carlos Miguel Rodrigues Rosário Team Btt Aldeia do Pico Sub 23+Elites 0163 45Km
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa Veteranos A 70Km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " Femininas Veteranas 0054 70Km
----
Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA Femininas Veteranas 0041 45Km
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT Pax Trilhos Veteranos B 0205 45Km
----
Cláudia Aleixo BTT FIGUEIRENSE Femininas Sub 20 45Km
----
Cláudio Tavares Ciclocrescente Associação Veteranos A 45Km
----
clemencia pereiro velo clube nd 0305 caminhada
----
Constança Gamito HCS Bike Team Sub16 0198 25Km
----
Cristiana Mestre BTT FIGUEIRENSE 25Km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC Racing Team Veteranos A 45Km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura sub 23 +Elites 0176 70Km
----
Daniel Saleiro Team "R" Veteranos B 0086 70Km
----
Daniel vaz Amigos da bike de santa clara-a-nova Sub 23+Elites 0087 45Km
----
Dario Dcracing Sub 23+Elites 45Km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura Veteranos A 0001 70Km
----
David Manuel Valério BLive\CRIRA Veteranos A 70Km
----
David Nascimento 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE Sub 23+Elites 0191 45Km Por Aprovar
Davide Trindade Team BTT Canhestrense Sub 20 0221 45Km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Veteranos A 0121 45Km
----
Diogo Jaime Franco Favinha VeloClube "Os Leões "de Ferreira do Alentejo 0021 25Km
----
DOMINGOS ANTÓNIO RAPOSO DA CONCEIÇÃO TEAM ALACRAU Veteranos C 0057 45Km
----
Duarte Abundância Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0141 70Km
----
Edgar Raposo CERCAL BIKE Veteranos A 0209 45Km
----
Edite Guerra Sadocer Bike Team Femininas Veteranas 45Km
----
Eduardo Florindo Epic Arrabida Sports Veteranos C 45Km
----
Eduardo Mamede Rodrigues Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Veteranos C 0204 45Km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE Femininas Veteranas 0084 45Km
----
Fabio Barão GERAÇÃO RADICAL Veteranos A 0113 70Km
----
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada Veteranos A 0104 70Km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Beja Bike Store Veteranos A 0124 70Km
----
Fátima Oliveira GDBSPEDRO 0009 25Km
----
Filipe Manuel Ramalho do Carmo Aranhóis do Asfalto BTTeam Sub 20 0220 70Km
----
Filipe Matos Silva Contra Vento Veteranos A 45Km
----
Filipe Travassos GDC Mombeja Sub 23+Elites 0045 45Km
----
Flávio Joaquim Sadocer BIke team Sub 23+Elites 0013 45Km
----
Francisco Cristo Matos Clube Cuba Aventura Veteranos B 0188 45Km Por Aprovar
Francisco Lagarto Tribo do Pedal Selvagem Veteranos B 45Km
----
Francisco Lampreia BTTFERROBICO Sub 20 0063 45Km
----
Francisco Severo Clube Cuba Aventura Sub 20 0076 45Km
----
Gertrudes Fialho sem equipa nd 0326 caminhada
----
Gianna Domenica Bicicletas Superprestigio Femininassub 23 Elites 0228 70Km Por Aprovar
Gil Pereira BTT JD Carvalhal Sub 23+Elites 0151 45Km
----
Gina Duarte Individual nd 0301 caminhada
----
Gonçalo Colaço Velo Clube os Leões Sub16 0192 25Km Por Aprovar
Gonçalo Fraião BTT FIGUEIRENSE Sub16 0088 25Km
----
Guilherme Lourenço GA Grandola Sub16 0168 25Km
----
Guilherme Rosa BTTFIGUEIRENSE Sub16 0158 25Km
----
Hélder Da Costa Só vai quem quer Veteranos B 0114 45Km
----
Hélder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 70Km
----
Hélio José Romão Caetano Sempre A'Brir - peçamodovar Veteranos B 0038 45Km
----
Helder Miguel Silva 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos B 0010 45Km
----
Helena Sofia Morais Constantino Divas do Pedal / C.R.C.Olhas Femininas sub 23 +Elites 0012 45Km
----
Heliodoro Nunes BTT JD Carvalhal Veteranos C 0134 45Km
----
Henrique Apolonia BTTFERROBICO Veteranos A 0137 45Km
----
Henrique Grilo AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE Sub 23+Elites 0082 45Km
----
HENRIQUE SANTOS FERREIRAACTIVA.ORG Veteranos B 45Km
----
Hilário Cardoso Cercal Bike Veteranos A 45Km
----
Hipólito Ferreyra BTTAlvaladense Veteranos C 0133 45Km
----
Hugo Bonito individual Veteranos A 45Km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube Veteranos B 0118 70Km
----
Inês Fialho Torrado Sem equipa nd 0329 caminhada
----
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura Veteranos B 45Km
----
joao amaral os falcões da planície Veteranos B 0004 45Km
----
joao correia correia fura pastos Veteranos A 0150 45Km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Sub 20 0102 45Km
----
joaquim jose monteiro w10GR Veteranos C 0147 70Km
----
Joaquim António Mateus Aguiã GDC Mombeja Veteranos B 0050 70Km
----
Joaquim Antonio Tomas Trindade btt sadina Veteranos C 0200 45Km
----
JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS PÓ NA LAMA Veteranos C 0172 45Km
----
Joaquim Lopes AMICICLO-GRÂNDOLA Veteranos C 0077 45Km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Veteranos B 70Km
----
JOÃO LOURENÇO GA GRÂNDOLA Veteranos B 0167 70Km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Veteranos A 0003 70Km
----
JOÃO PASTAGEM BTT Figueirense Sub 20 0019 45Km
----
João Batista Individual Veteranos A 0052 70Km
----
João Camacho Centro de Recreio e Convívio de Olhas Sub 23+Elites 0096 45Km
----
João Carlos individual Veteranos B 70Km
----
João Carlos F. Santos Matilha Veteranos B 45Km
----
João Carlos Ponte Batista Sporting/Tavira/Formação Eng.Brito da Mana Sub 20 0214 70Km
----
João Carlos Teixeira Rodrigues Atletis Tunes / Ruasbike, Lagoa _ Algarve Veteranos C 0079 45Km
----
João Gonçalves "Puto Lagartixa" GDBSPEDRO Sub16 0078 25Km
----
João Lopes Ferreira Activa Sub 23+Elites 0026 45Km
----
João Manuel Jorge Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Veteranos C 0226 45Km
----
João Miguel Tomé da Silva GDBSPEDRO Sub 20 45Km
----
João Miguel Valente Team BTT Canhestrense Veteranos A 0212 45Km
----
João Palma Individual Veteranos C 0227 45Km
----
João Patricio Miminho Doce BTT Veteranos A 0125 45Km
----
João Paulo Parreira Individual Veteranos B 0108 45Km
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE www.singarunners.pt.vu nd 0316 caminhada
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJABIKESTORE Veteranos A 0190 70Km Por Aprovar
Jorge Figueira GPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados Veteranos B 0135 70Km
----
Jorge Ganhao Os Kotas Veteranos C 0159 45Km
----
Jorge Manuel de Jesus Rafael Individual Veteranos A 0031 45Km
----
Jorge Manuel Medinas Conde G.D. Piranhas do Alqueva Veteranos B 0008 70Km
----
JOSÉ LUIS AZEDO ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DE V. N. S. BENTO Veteranos C 45Km
----
José Alberto Balça de Brito Cercal Bike Sub16 0224 25Km
----
José António vitoria Manuel Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0140 70Km
----
José Dias MD 0111 25Km
----
José Fernandes Individual Veteranos C 0072 45Km
----
José Gorjão Pepe GD Piranhas do Alqueva Veteranos A 0107 70Km
----
José Guerreiro GDC Mombeja 0047 25Km
----
José Inácio Costa Singarunners Ferreira do Alentejo nd 0320 caminhada
----
José Manuel Moura BTTTrigo /bejabikestore Veteranos A 0067 70Km
----
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO Veteranos B 0129 70Km
----
José Pirrolas GDC Mombeja Veteranos C 0046 45Km
----
José Ramos Individual Veteranos C 0005 45Km
----
José Raposo ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais Veteranos A 0081 70Km
----
José Reis GDBSPEDRO Veteranos C 0035 45Km
----
José Rosa Branco FerreiraActiva.org Veteranos B 45Km
----
José. Antonio bicho C.R.C.OLHAS Veteranos B 0075 70Km
----
jose antonio da silva individual Veteranos B 0068 45Km
----
jose chaveiro individual Veteranos C 0073 45Km
----
Jose Fragoso CRC OLHAS Veteranos B 0007 45Km
----
Jose Francisco Dias Mira GDOdivelas Veteranos C 0061 45Km
----
Jose Francisco do Rosario Junior Ferreiraactiva Veteranos B 0161 45Km
----
Jose Gustavo Individual Veteranos B 0044 70Km
----
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel-colgate 0142 25Km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas Veteranos B 0055 45Km
----
jose silva individual 25Km
----
Jose Silvino Costa e Silva Individual Veteranos C 0211 70Km
----
Julio Antonio Raposo Descalço velo clube os leões Veteranos B 0206 45Km
----
JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos C 0109 70Km
----
Laura Guerreiro Sadocer Bike Team Femininas Veteranas 0146 45Km
----
Leonardo Sousa 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos C 45Km
----
LEONEL ESTEVENS Clube Cuba Aventura Veteranos B 0132 70Km
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA Veteranos A 0123 70Km
----
Luís Beja Individual Veteranos C 0223 45Km
----
Luís Campaniço Despertar Sporting clube Veteranos A 45Km
----
Luís Mestre Despertar Sporting Clube Veteranos A 0119 45Km
----
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " Veteranos B 0053 70Km
----
Luís Miguel Silva Team Alacrau Veteranos B 0170 70Km
----
Lucas Miguel Ventura Mateus velo clube os leões Sub16 0219 25Km
----
Lucas Soares Individual Sub16 0186 25Km
----
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT Veteranos A 0196 70Km
----
Luis Manuel Gonçalves Rodrigues OS CHAPARROS BTT TEAM Veteranos C 0177 70Km
----
luis miguel santos fura pastos Veteranos B 0149 45Km
----
Luis Dias individual Sub 23+Elites 0024 45Km
----
Luis Ferro Blive Team Btt sub 23 +Elites 0090 70Km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" Veteranos A 0157 70Km
----
Luis filipe lourenço Cesario secção de btt vale de vargo Veteranos B 45Km
----
Luis Marques Kuala Veteranos B 0144 45Km
----
Luis Miguel Aleixo kotas Veteranos A 0105 70Km
----
Luis Miguel Piedade Olho Azul BTT Figueirense Veteranos B 0085 45Km
----
Luis Miguel Pola Clube cuba aventura Veteranos B 0201 70Km
----
Luis Miguel Raçoes Mafaldo Santa Iria Bike Team Veteranos A 0060 45Km
----
Luis Safara Electrodumesticos safara Veteranos A 45Km
----
LUIS TADEA TEAM ALACRAU Veteranos B 45Km
----
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES BTTFERROBICO Veteranos C 0065 45Km
----
Manuel Francisco Costa Associação Desportiva Vila Nova de São Bento Veteranos B 45Km
----
Manuel Francisco Costa dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranos C 0112 45Km
----
Manuel Horta GDC Mombeja Veteranos B 0048 45Km
----
Manuel Luís do Rosário Penedo G.D.Odivelas Veteranos C 0095 45Km
----
Manuel Macedo Autorosenta Sub 20 45Km
----
Manuel Peixe Monteiro W10GR Veteranos C 70Km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches Veteranos B 0101 45Km
----
Manuela Camacho Singarunners nd 0319 caminhada
----
Marcelo Fialho Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho 0091 25Km
----
Marcio Costa so vai quem quer Sub 23+Elites 0018 45Km
----
Marco Quintos zeca lopes-seguros/restaurante repuxo Veteranos B 0174 45Km
----
Maria Amélia da Palma Parreira Individual nd 0317 caminhada
----
Maria Elisa Almeida rocha Canudo VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO nd 0330 caminhada
----
Maria Fragoso Divas do Pedal/FerreiraActiva.org Femininas sub 23 +Elites 0023 45Km
----
Maria Gois singarunners nd 0321 caminhada
----
MARIA HELENA SANTOS MADEIRA DA ROCHA VELO CLUBE OS LEOES DE FERREIRA DO ALENTEJO nd 0325 caminhada
----
Maria Isabel ferro Veloclube "Os Leões " Ferreira do Alentejo nd 0313 caminhada
----
MARIA JOSE MESTRE CARDADOR VELO CLUBE OS LEOES nd 0307 caminhada
----
Maria Teresa Guerreiro Veloclube "Os Leões " Ferreira do Alentejo nd 0324 caminhada
----
Mariana Gonçalves Veloclube "Os Leões " Ferreira do Alentejo nd 0318 caminhada
----
Mario Santos G.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt sub 23 +Elites 0059 70Km
----
Marisa Alexandra Viegas Correia VeloClube "Os Leões "de Ferreira do Alentejo nd 0304 caminhada
----
marta pereiro velo clube nd 0306 caminhada
----
Mauricio Jose Mateus Amaro Velo clube os leoes ferreira do alentejo Sub 23+Elites 0148 45Km
----
MÁRIO ALMEIDA Centro de Ciclismo de Aljustrel Veteranos C 0207 45Km
----
Márcio Coragem Team BTT Canhestrense Veteranos A 0213 70Km
----
Mário Augusto Nogueira individual Veteranos B 0020 45Km
----
Mário José de Jesus Pereira Individual Veteranos A 45Km
----
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO C.R.C. Olhas Veteranos A 0028 45Km
----
Miguel Lemos Mestre BTT FIGUEIRENSE 25Km
----
Miguel Nunes Individual Sub 23+Elites 0162 45Km
----
Miguel Nuno Rosa Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA Veteranos A 45Km
----
Miguel Teigão Dias MD Sub16 0110 25Km
----
Nelson Barreira Individual Veteranos C 0030 45Km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0103 45Km
----
Norberto Miguel Sousa Marques Individual Veteranos A 0210 45Km
----
Nuno Cesário Palma Bike Team Veteranos A 0025 45Km
----
nuno chacouto ferreiractiva.org Veteranos B 0033 45Km
----
NUNO FILHÓ TEAM ALACRAU/BICIPALMA Veteranos A 0136 45Km
----
Nuno Gonçalves CRIRA . BTT Veteranos A 0092 45Km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola Veteranos B 0195 70Km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer Veteranos A 0216 70Km
----
NUNO MACHADO GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA Veteranos B 70Km
----
Nuno Machado Serrachino Btt Palmeira Veteranos A 45Km
----
Nuno Manuel Lança Carlos Os Kotas bike team Veteranos B 45Km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE Veteranos B 0097 70Km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola Veteranos B 0179 45Km
----
olavo individual Veteranos A 0199 70Km
----
Orlando Macedo Sozinho Sub 20 45Km
----
Otília Grandão Individual nd 0322 caminhada
----
Patrícia Isabel Guerreiro Paulos Individual nd 0302 caminhada
----
Paulo Barrelas CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira Veteranos B 45Km
----
Paulo Goncalves GDBSPEDRO Sub 23+Elites 0080 45Km
----
Paulo Marques Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA Veteranos B 0042 45Km
----
Paulo Alexandre Baluga individual nd 0312 caminhada
----
PAULO DIAS Grupo Aviludo-Uli-Best Food Veteranos B 0074 70Km
----
Paulo Espadinha 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos B 70Km
----
Paulo Jorge Matias Neves o meu grande amor o sporting c p Veteranos C 0160 45Km
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo nd caminhada
----
Paulo Mochila Clube cultural e recreativo de Santana 25Km
----
Paulo Parreira Chainho Sadocer Sub 23+Elites 45Km
----
Paulo Patricio Cercal Bike Veteranos A 0182 45Km
----
Paulo Rodrigues fourways team Veteranos B 45Km
----
Paulo Santos Grupo Btt " Os Marafades" Veteranos B 0164 70Km
----
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Os Kotas 0071 25Km
----
Paulo Silva GDBSPEDRO Veteranos C 0006 45Km
----
Paulo VITAL PATRAO CLUBE BTT "TERRAS DO MONTADO"PORTEL Veteranos A 45Km
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Veteranos B 0183 45Km
----
pedro elias cavalos do pedrado team 25Km
----
Pedro Francisco VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Veteranos A 70Km
----
Pedro Lourenço Bike Clube Monte Fernandes Veteranos B 45Km
----
Pedro Miguel Mendes Baluga individual nd 0328 caminhada
----
Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes Veteranos B 0130 45Km
----
Pedro Palheta Individual Veteranos A 0094 45Km
----
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 70Km
----
Rafael Pereira Clube BTT de Grândola Sub 20 45Km
----
Ricardo Costa crira btt Veteranos A 45Km
----
Ricardo manuel Fernandes clube portel"terras do montado" Sub 23+Elites 0089 45Km
----
ricardo martins individual Veteranos B 0069 45Km
----
Ricardo Mário Guerreiro Cruz pinheiro da chave melides Veteranos C 70Km
----
Ricardo Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Veteranos A 0194 70Km
----
Ricardo Romano FerreiraActiva.org Veteranos A 0036 45Km
----
Ricardo Soares Ferreia Activa.org 0185 25Km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Sub16 0022 25Km
----
Rodrigo Ricardo CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos C 0173 45Km
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura Sub 20 0189 45Km Por Aprovar
Romualdo Mateus GDC Mombeja Veteranos A 0049 45Km
----
Rosa Baluga Velo Clube "Os Leões" - Ferreira do Alentejo nd 0304 caminhada
----
Ruben gamito team btt canhestreses Sub16 0181 25Km
----
Rui Fidalgo Crira Aljustrel Veteranos A 70Km
----
Rui Filipe Madeira Gomes BTT - BALEIZÃO sub 23 +Elites 0128 70Km
----
Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt Veteranos B 0056 70Km
----
Rui Joaquim Sadocer Bike team Veteranos B 0014 45Km
----
Rui Jorge Gonçalves Gamito particular 0100 25Km
----
Rui Manuel Torres Soares Ferreia Activa.org Veteranos B 0197 45Km
----
Rui Miguel Quintas Trindade btt sadina Sub 23+Elites 0202 45Km
----
Rui Penedo Grupo Desportivo de Odivelas Veteranos A 0098 45Km
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense Veteranos B 0208 45Km
----
RUI VICENTE Individual Veteranos B 45Km
----
Sandra Neto Individual Femininas sub 23 +Elites 0153 45Km
----
Sérgio Beja Clube Galp Energia Sul Veteranos A 0222 70Km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranos B 45Km
----
SERGIO MIGUEL BORRALHO TRILHOS DE BACO Veteranos A 0106 45Km
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube Femininas Veteranas 0116 45Km
----
Soraia Lopes Amaro Martins VeloClube "Os Leões "de Ferreira do Alentejo nd 0308 caminhada
----
Susana Costa Sadocer BIke team Femininas Veteranas 45Km
----
Tânia Ângelo Moto Clube de Brinches - BTT Femininas sub 23 +Elites 45Km
----
TELMO SANTOS OS CHAPARROS BTT TEAM Veteranos A 0017 45Km
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Os Kotas Sub 23+Elites 0155 45Km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura sub 23 +Elites 70Km
----
Tiago Filipe Figueira Larguinho CRIRA BTT ALJUSTREL Sub 23+Elites 0015 45Km
----
TIAGO MORAIS CCP/TORRADOBIKES Veteranos A 0131 45Km
----
Tomas Simões INDIVIDUAL Sub 20 45Km
----
Tomás Costa Gamito particular Sub16 0099 25Km
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira BTT JD Carvalhal Veteranos A 45Km
----
VANDO GAMITO Individual Sub 23+Elites 0145 45Km
----
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito Os Kotas Femininas Veteranas 0154 70Km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO Veteranos B 0127 70Km
----
Vitor Caço ferreiraactiva.org/Singabike Veteranos A 0171 45Km
----
Vitor Costa Sadocer bike team Veteranos B 45Km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra TEAM ALACRAU - BICIPALMA Veteranos A 0187 70Km
----
Vitor Ramos Sadocer Bike Team Femininas Veteranas 0093 45Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)