I Migração dos Patos

ONDE?
Mora, Évora

QUANDO?
Domingo, 27 de Março de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 23 de Março de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
contactos 939677181
 Facebook Associação J Malarranha 
jovensmalarranha@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 52
Total Confirmados: 4

Percursos:

Confirmados 40km: 3
Confirmados 60km: 1
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ALEX MARTINS DA SILVA Individual 40km
----
António José Teixeira Individual 40km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 40km
----
Armando José Russo Cachucho Rota d'Ossa 40km
----
Bruno Castro Associação J Malarranha 40km
----
Carlos Victor Castanho da Silva Barbaris Btt Team 40km
----
Claudia Cristina Charneca Leirão Os Pedaleiras A.C. Evora 40km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 60km
----
Diogo Filipe Dordio Matão Fidélius Team 40km
----
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR 40km
----
Elvino Galego CLUBE BTT AGUIAR 60km
----
Fábio Coradinho NC Arraiolos 60km
----
Francisco Silveira Pinhalbike Team 0003 40km
----
Helder Dias MalarranhaBikeTeam 40km
----
HELDER GRAÇA CLUBE BTT AGUIAR 40km
----
Helder Moreira Mundo BTT Portugal 40km
----
Hugo Miguel Covas Rosa BTT Vila Boim - (Águas de Aboim, lda) 60km
----
jaime candeias barreiros slowmotion 40km
----
Jaime Nuno Martins B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha 40km
----
joao pereira team escala visual 40km
----
João Ferreira Associação da Juventude Vidense 60km
----
João M. Dias Sobe e Desce Team / Climalentejo 60km
----
José António Rufino Individual 40km
----
José Ventura Barroso Já T´agarro 0004 60km
----
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKESTRAILS - PORTALEGRE 60km
----
jose carlos vidigal carreiro CBE TEAM-casa-branca 40km
----
Luís Manuel Pechirra Rodrigues AVISOURO/TRESOR 0007 40km
----
Luís Pedro Mendes Branco CONESA PORTUGAL, S.A. 40km
----
Luis Manuel Santos Carvalho Os Pedaleiras A.C. Evora 40km
----
Luis Miguel Cardoso Borralho Rota D`ossa 60km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota d´Ossa 40km
----
Luis Nico Rota D´Ossa 60km
----
MANUEL BENTO SEMEDO Grupo do Pedal de Estremoz 40km
----
Manuel João V. Mendes jå tagarro 40km
----
Marcelo Fortio Individual 60km
----
Mónica Russo Rota d´Ossa 40km
----
Miguel Guerreiro btt igrejinha 40km
----
Nuno Gonçalves ARZ Bike Team 60km
----
Pedro Guerra Sobe e Desce Team / Climalentejo 60km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Individual 60km
----
Pedro Miguel Ratinho Correia BICISINTRA-BICIAVENTURA-CTAD-tiagoaragao.com 60km
----
Pedro Pimentel ROTA D´OSSA 40km
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR 40km
----
Rafa Oliveira team btt otis 40km
----
Ruben Padeiro Sobe e Desce Team/Climalentejo 40km
----
Rui Anselmo Corado Oliveira Avisouro 40km
----
Rui Leal BTT Redondo-NAR/100Apoio 60km
----
RUI Manuel Nunes individual 0001 40km
----
Rui Miguel Delicado Nunes Team Casas altas/AvisOuro 40km
----
Rui Reis Duraizos 40km
----
Telmo Algarvio AJ Cruzeiro 40km
----
Tiago André Canoa Cascalho Núcleo Cicloturismo de Arraiolos 60km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)