BTT ALTE Algarve

ONDE?
Alte, Faro

QUANDO?
Segunda, 25 de Abril de 2016 às 10:00
Pagamentos até: Quarta, 20 de Abril de 2016 às 23:59

QUANTO?
Meia Maratona BTT 50 Km
9.80
Maratona Lazer BTT 75 Km
9.80
Clássico Passeio BTT 30 km
9.80
Passeio Familiar BTT 14 Km
9.80
Passeio Pedestre Guiado
2.80
Corrida 14 Km
9.80

ALMOÇO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Escola Profissional de Alte289478100bttalte@epalte.pt

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 731
Total Confirmados: 605

Percursos:

Confirmados Meia Maratona BTT 50 Km: 309
Confirmados Maratona Lazer BTT 75 Km: 67
Confirmados Clássico Passeio BTT 30 km: 115
Confirmados Passeio Familiar BTT 14 Km: 35
Confirmados Passeio Pedestre Guiado: 46
Confirmados Corrida 14 Km: 0
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Reserva Reserva 1000 Meia Maratona BTT 50 Km
Acácio Alberto Costa Café BTT ALTE 1002 Maratona Lazer BTT 75 Km
Pedro Miguel Morais Dão Nelas Btt Maratona Lazer BTT 75 Km
Luis Neves BBT Bikes Bifanas & Tintos 1021 Meia Maratona BTT 50 Km
João Carlos A. Pinguinha BTT Loulé / BPI 1261 Passeio Familiar BTT 14 Km
Diogo Carvalho Pinguinha BTT Loulé / BPI 1260 Passeio Familiar BTT 14 Km
Vitor rodrigues Team Bike Algarve / Specialized 1026 Meia Maratona BTT 50 Km
Pedro Domingues Clube Aventura / BttAlte 1052 Meia Maratona BTT 50 Km
Duarte Mendes SBikes 1399 Clássico Passeio BTT 30 km
Paulo Barreto Extremosul / Hotel Alisios / Cenmais 1302 Meia Maratona BTT 50 Km
Sabine Behrens Algar Bike 1074 Clássico Passeio BTT 30 km
Nuno Miguel Bikeaholics.mtb/Liga Onebike 1494 Meia Maratona BTT 50 Km
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 1106 Meia Maratona BTT 50 Km
Luis Miguel Ferreira Ourique Desportos Clube- BTT 1554 Meia Maratona BTT 50 Km
Rui Miguel Soares Silva individual Meia Maratona BTT 50 Km
Pedro Ricardo SFUPABRIGADABTT Maratona Lazer BTT 75 Km
Pedro Goncalves Individual 1001 Meia Maratona BTT 50 Km
JORGE SANTOS COALA 1003 Meia Maratona BTT 50 Km
PAULO ALEXANDRE C. MARTINS Clube Aventura / BTT Alte 1051 Maratona Lazer BTT 75 Km
Paulo Antonio R. Vieira leoes de olhao/marafados do ludo Meia Maratona BTT 50 Km
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO C.A.A.C.F.ALTE 1053 Meia Maratona BTT 50 Km
Carlos Cunha Raiders CTX 1006 Meia Maratona BTT 50 Km
Carlos M. Afonso JIC Racing Team Meia Maratona BTT 50 Km
Bruno Tavares Eu 1020 Maratona Lazer BTT 75 Km
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " 1203 Maratona Lazer BTT 75 Km
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " 1204 Meia Maratona BTT 50 Km
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS Maratona Lazer BTT 75 Km
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual Meia Maratona BTT 50 Km
João Pedro Martins BTT Pedal'AR Livre Meia Maratona BTT 50 Km
Carlos Henriques ABTTBG 1269 Meia Maratona BTT 50 Km
Nuno Sequeira ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 1155 Maratona Lazer BTT 75 Km
Carlos Alexandre Dias Bonina JIC Racing Team Maratona Lazer BTT 75 Km
CARLOS MARTINS LEAL INDIVIDUAL 1004 Meia Maratona BTT 50 Km
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP - Assistência Movel 1111 Meia Maratona BTT 50 Km
Nuno Gonçalves CRIRA . BTT 1081 Clássico Passeio BTT 30 km
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS Clássico Passeio BTT 30 km
Joaquim Alberto Figueiredo clube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 1060 Meia Maratona BTT 50 Km
Marco Nunes Rodactiva / Sem Espinhas 1083 Meia Maratona BTT 50 Km
BRUNO MIGUEL BATISTA MONTEFIGO TEAM Meia Maratona BTT 50 Km
Luis Costa Team Moss Clássico Passeio BTT 30 km
Patricia Martins Extremo Sul 1356 Clássico Passeio BTT 30 km
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos - Zanotti Alcochete Meia Maratona BTT 50 Km
Telmo Silva BTT Quarteirense Meia Maratona BTT 50 Km
jose costa individual 1005 Maratona Lazer BTT 75 Km
Nelson Alves Domingos Individual 1007 Meia Maratona BTT 50 Km
Carlos Ganhão Adn Trilhos Meia Maratona BTT 50 Km
José Manuel verissimo Anastácio individual Meia Maratona BTT 50 Km
Pedro Nuno Navalho de Moura Particular Meia Maratona BTT 50 Km
Carlos Alberto de Jesus Cardona CBTTAA Maratona Lazer BTT 75 Km
Francisco Faustino CHICKEN CUP - EUROPONTAL 1132 Meia Maratona BTT 50 Km
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT - URD Tires Meia Maratona BTT 50 Km
Hugo Ferrer R.I.V.P. 1340 Meia Maratona BTT 50 Km
Jose Manuel Bento Ferreira chicken cup 1408 Meia Maratona BTT 50 Km
Pedro Alexandre Coutinho Individual 1015 Meia Maratona BTT 50 Km
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão Individual 1101 Meia Maratona BTT 50 Km
Inácio Individual Meia Maratona BTT 50 Km
Bruno Tomás CDMO - Team Bora Mó Maratona Lazer BTT 75 Km
Carlos Oliveira Clube Bike Team Tavira 1014 Meia Maratona BTT 50 Km
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 1365 Maratona Lazer BTT 75 Km
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" Meia Maratona BTT 50 Km
Rui Bento BTT ALGOZ Meia Maratona BTT 50 Km
Micaela Bento BTT ALGOZ Meia Maratona BTT 50 Km
joao viegas Individual 1375 Maratona Lazer BTT 75 Km
Gabriel Pestana ADECT 1469 Clássico Passeio BTT 30 km
Tiago Sousa Chicken Cup 1008 Maratona Lazer BTT 75 Km
Alvaro Conceição CHICKEN CUP 1009 Maratona Lazer BTT 75 Km
LUÍS M NUNES ASSABA 1018 Meia Maratona BTT 50 Km
Carlos Viegas love 1010 Clássico Passeio BTT 30 km
Milene Costa love 1011 Clássico Passeio BTT 30 km
Luis Miguel Rodrigues Guerreiro 24 horas Altimetria Meia Maratona BTT 50 Km
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC carrega aluminios Meia Maratona BTT 50 Km
Maria Alexandra Domingos Grupo btt Os Marafados " Taça Onebike" 1019 Meia Maratona BTT 50 Km
DUARTE PARTICULAR Meia Maratona BTT 50 Km
Agostinho Palma Silva A Silva Meia Maratona BTT 50 Km
Cristina Martins CLUBE BIKE TEAM TAVIRA 1012 Clássico Passeio BTT 30 km
Paulo Miguel dos Santos Baltazar Clube Bike Team Tavira 1013 Meia Maratona BTT 50 Km
Nuno Sanches Marcos Zé Moca Racing Team 1017 Meia Maratona BTT 50 Km
Gabriel André Martins Apolónia CBTTAAlbufeira 1313 Maratona Lazer BTT 75 Km
Tânia Adriano CLUBE BIKE TEAM TAVIRA Meia Maratona BTT 50 Km
Antonio Filipe Individual 1056 Maratona Lazer BTT 75 Km
RUI Manuel Nunes individual Meia Maratona BTT 50 Km
R NUNES individual Passeio Pedestre Guiado
Mariana Nunes individual Passeio Pedestre Guiado
José Cipriano Moisés Bike4all.pt 1215 Meia Maratona BTT 50 Km
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA Meia Maratona BTT 50 Km
Mário Nogueira Tigres do Pedal Meia Maratona BTT 50 Km
luis antonio santos martins adect Clássico Passeio BTT 30 km
Hugo Graça Individual 1123 Meia Maratona BTT 50 Km
luis miguel jacinto jesus CDMO Team Bora Mó Maratona Lazer BTT 75 Km
joão alexandre valoroso ADECT 1094 Meia Maratona BTT 50 Km
alvaro augusto coelho marques epic arrabida sports 1446 Meia Maratona BTT 50 Km
Nuno Filipe Alves Bento Darque Bike Team Meia Maratona BTT 50 Km
Edgar Sousa Chicken Cup Meia Maratona BTT 50 Km
Paulo Alexandre dos Santos Benedito Onebike 1396 Meia Maratona BTT 50 Km
Carlos Santos Gtt top team 1023 Clássico Passeio BTT 30 km
Ricardo jorge Ameixa coelho pedais em brasa faro 1093 Meia Maratona BTT 50 Km
Fraser Menzies Edinburgh Road Club 1016 Meia Maratona BTT 50 Km
Pedro Brito BPI Terras de loulé Maratona Lazer BTT 75 Km
Ricardo Silva Individual 1035 Meia Maratona BTT 50 Km
Paulo Alexandre Cruz Duarte individual Meia Maratona BTT 50 Km
Alexandre Azinhais Gtt top team 1024 Clássico Passeio BTT 30 km
João Paulo Silva TEAM GUIA FC. Clássico Passeio BTT 30 km
Cassio fernandes Adect tunes 1529 Meia Maratona BTT 50 Km
Paulo Pinheiro EDCV Meia Maratona BTT 50 Km
Rui Fernandes individual Clássico Passeio BTT 30 km
Vitor Hugo Almeida Roda Livre Cartaxo Team Meia Maratona BTT 50 Km
VANDO GAMITO BTT FIGUEIRENSE Meia Maratona BTT 50 Km
Miguel Cardoso CDMO - Team Bora Mó Maratona Lazer BTT 75 Km
Fernando Artur Gião Sem equipa 1029 Clássico Passeio BTT 30 km
Fernando Mário Gião Sem equipa 1028 Clássico Passeio BTT 30 km
Carlos Luz Bike4all.pt 1037 Meia Maratona BTT 50 Km
Vitor Manuel Dantas Kombina Meia Maratona BTT 50 Km
Hélder Manuel Cavaco Mestre GD Alcoutim Meia Maratona BTT 50 Km
Luís Barbosa PBP Meia Maratona BTT 50 Km
Frederico Leandro Trilhos&Co. 1031 Meia Maratona BTT 50 Km
DANIEL PÜRRO ONEBIKE/Campione Celeste (Taça Onbike) 1022 Meia Maratona BTT 50 Km
André Casanova Individual 1025 Meia Maratona BTT 50 Km
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Chicken cup 1291 Maratona Lazer BTT 75 Km
Fernando jose pardal paiva BTT-Quarteirense 1406 Meia Maratona BTT 50 Km
Pedro Filipe Mascarenhas Martins 100PowerTeam 1301 Meia Maratona BTT 50 Km
Dário José Ramos Coelho Clube BTT Amigos de Albufeira 1054 Meia Maratona BTT 50 Km
Henrique Cintra Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1561 Meia Maratona BTT 50 Km
Claudio M. Francisco PBP Clássico Passeio BTT 30 km
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura / Bking Team Meia Maratona BTT 50 Km
Pedro Maia Solo 1027 Maratona Lazer BTT 75 Km
joao valente louletano DC triatlo Meia Maratona BTT 50 Km
Dário Neves Ferreira individual 1308 Meia Maratona BTT 50 Km
JOAO CACAIS JC SEGUROS Maratona Lazer BTT 75 Km
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 1270 Meia Maratona BTT 50 Km
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 1334 Meia Maratona BTT 50 Km
LEONEL JOSE PIRES LEOES DE OLHAO Meia Maratona BTT 50 Km
josé pinto individual 1043 Meia Maratona BTT 50 Km
ludgero palma rodrigues BTT ALTE 1055 Meia Maratona BTT 50 Km
Nelson Páscoa Onebike - Cycling Freaks - Taça Onebike 1044 Meia Maratona BTT 50 Km
Carlos Humberto Pereira Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana Meia Maratona BTT 50 Km
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO Clássico Passeio BTT 30 km
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius Meia Maratona BTT 50 Km
José Vitório Silva Martins Individual Confirmado
RAFAEL GUERREIRO Individual 1066 Maratona Lazer BTT 75 Km
Marina Picanço Afonso de Brito Ghost Girl Clássico Passeio BTT 30 km
Armando Silva SILBALGAR Maratona Lazer BTT 75 Km
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR Maratona Lazer BTT 75 Km
José Almeida Aquashow BTT 1032 Meia Maratona BTT 50 Km
Jorge Alberto Pereira Salgado Monte Figo Team 1188 Clássico Passeio BTT 30 km
Luis José Loureiro AUTOMAP 1033 Meia Maratona BTT 50 Km
Francisco Pereira AUTOMAP 1034 Meia Maratona BTT 50 Km
Fábio Miguel Gonçalves Silva Fábio Miguel Gonçalves Silva 1040 Meia Maratona BTT 50 Km
Eduardo Caiado Caiado & Filhos - Aluminios Meia Maratona BTT 50 Km
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Globaltoner BTT Team 1100 Meia Maratona BTT 50 Km
Jorge Fortes individual 1400 Meia Maratona BTT 50 Km
Tiago Miguel Guerreiro Paulino Individual 1038 Meia Maratona BTT 50 Km
André Gonçalves Coelho Guerreiro Individual 1062 Clássico Passeio BTT 30 km
Rodrigo Gonçalves Coelho Guerreiro Individual 1063 Clássico Passeio BTT 30 km
José Manuel Do Espirito Santo Soares Individual 1065 Clássico Passeio BTT 30 km
Sérgio José da Silva Terrores do Chaparral 1036 Meia Maratona BTT 50 Km
Wilson Fonseca ABTTBaixoGuadiana Meia Maratona BTT 50 Km
vitoriano martins individual 1073 Meia Maratona BTT 50 Km
Aurélio Ataíde Individual Clássico Passeio BTT 30 km
Paula Lemos Ind 1039 Passeio Pedestre Guiado
rui manuel inacio tavares Boutique4bike /udca/pedalentos 1041 Maratona Lazer BTT 75 Km
JOSÉ DOMINGOS TEIXEIRA PIRES na 1241 Meia Maratona BTT 50 Km
Patrícia Isabel Santos Teixeira Anteam taça onebike 1229 Meia Maratona BTT 50 Km
Marco Prima Anteam. Portimão(Taça Onebike) 1228 Meia Maratona BTT 50 Km
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE CLUBE AVENTURA ALTE 1187 Meia Maratona BTT 50 Km
Amilcar Romão Guerreiro ADECT 1128 Meia Maratona BTT 50 Km
Maria de Lurdes Guerreiro ADECT 1129 Passeio Pedestre Guiado
Maria José Ataide ADECT 1107 Passeio Pedestre Guiado
Pedro Lourenço Bike Clube Monte Fernandes Meia Maratona BTT 50 Km
Manuel João Janeiro Horta Conjuge Passeio Pedestre Guiado
Luis Fernando Ferrarini Ospernasmoles 1045 Meia Maratona BTT 50 Km
Carlos Olivier Seixas Fernandes ATLETAS DE ELITE 1042 Meia Maratona BTT 50 Km
Vitor Hugo Ferrarini Ospernasmoles 1048 Meia Maratona BTT 50 Km
Dario Cosme Dentolas 1046 Meia Maratona BTT 50 Km
Erik Osorio Eu 1047 Meia Maratona BTT 50 Km
Mário Pacheco Cristal Team BTT 1383 Meia Maratona BTT 50 Km
Pedro Coelho rioMAIOR BTTeam 1061 Meia Maratona BTT 50 Km
Damásio Brazão Clube Btt Amigos de Albufeira Meia Maratona BTT 50 Km
LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS CLUB BTT TERRA DE LOULÉ BPI 1084 Meia Maratona BTT 50 Km
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense Clássico Passeio BTT 30 km
Nuno Miguel Cavaquinho clube Bike team Tavira 1292 Meia Maratona BTT 50 Km
Rui Ramalhete Powerade Team Confirmado
Mariana Madrinha Team Powerade Confirmado
RICARDO JOÃO PIEDADE CLUBE AVENTURA ALTE 1189 Clássico Passeio BTT 30 km
Jorge Menau Casa do Pessoal da RTP 1057 Maratona Lazer BTT 75 Km
claudio daniel martins duarte cannondale 1058 Meia Maratona BTT 50 Km
António Palma altimetria 1085 Meia Maratona BTT 50 Km
Sérgio Dias BTT ESTOI 1059 Clássico Passeio BTT 30 km
José Oliveira Códices 1OOSTRING Clássico Passeio BTT 30 km
Prósper Rodrigues da Ponte Individual 1075 Clássico Passeio BTT 30 km
André Filipa Correia Cabrita Leroy Merlin Albufeira Meia Maratona BTT 50 Km
Núria Cebola Do Espirito Santo Soares . 1064 Clássico Passeio BTT 30 km
Márcio Lourenço LEROY MERLIN - Albufeira Meia Maratona BTT 50 Km
HENRIQUE ROSA Clube Aventura Alte 1067 Meia Maratona BTT 50 Km
Cesar martins Karate Conceicao faro 1068 Maratona Lazer BTT 75 Km
Ricardo Jorge Pereira Coelho individual Meia Maratona BTT 50 Km
Paulo Jorge Q. Fonseca Clube triatlo Oriental Meia Maratona BTT 50 Km
Vicente Rodrigues Casa Nova Coelho da Ponte Individual 1076 Clássico Passeio BTT 30 km
Rui Fistor Ferreira 24h altimetria/g-ride 1206 Meia Maratona BTT 50 Km
Miguel Ângelo Amaro Romeira PIG LEAUGE Maratona Lazer BTT 75 Km
Marco Viegas Alphas do Convento 1362 Meia Maratona BTT 50 Km
João Jorge Pedais em Brasa 1114 Clássico Passeio BTT 30 km
Rui Manuel Santos individual 1070 Clássico Passeio BTT 30 km
eduardo fangueiro individual 1069 Clássico Passeio BTT 30 km
NUNO SILVA SILVAUTO TEAM 1489 Meia Maratona BTT 50 Km
Roberto Duarte Individual 1102 Maratona Lazer BTT 75 Km
João sebastião individual 1087 Maratona Lazer BTT 75 Km
Ricardo Vidal Individual 1472 Meia Maratona BTT 50 Km
Nuno Antonio J. G. Santos FREEBIKE SHOP - Assistência Movel 1110 Meia Maratona BTT 50 Km
Antonio Joaquim Guerreiro individual Meia Maratona BTT 50 Km
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA GA GRÂNDOLA 1135 Maratona Lazer BTT 75 Km
Nelson Encarnação pedais taberna 31 1517 Maratona Lazer BTT 75 Km
Nuno Oliveira Albufeira 1071 Meia Maratona BTT 50 Km
Rémy Guiomar Gonçalves BTT Loulé / BPI Meia Maratona BTT 50 Km
PEDRO VIEIRA ONEBIKE-Pedais taberna 31 1211 Maratona Lazer BTT 75 Km
Luis Manuel Rebocho Dias Queimado singular 1086 Clássico Passeio BTT 30 km
marco rodrigues Team Barsix/Associação Amigos de Almádena Meia Maratona BTT 50 Km
terry silva bonixe loule 1116 Meia Maratona BTT 50 Km
Elisiario Brito sousa Centro de Ciclismo de Loulé 1251 Meia Maratona BTT 50 Km
Weslei de Lima Mattos JIC Racing Team Meia Maratona BTT 50 Km
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA-nowdomain construções-janelas iberia.aluminios Clássico Passeio BTT 30 km
PEDRO RAMOS AGUAS DO ALGARVE -PIG LEAGUE 1072 Meia Maratona BTT 50 Km
Paulo Jorge Ferreira Barbosa "Tal canal"/Torrado Bikes/KTM Scarp 1078 Meia Maratona BTT 50 Km
leonel crista PBP/ ONEBIKE PORTIMÃO Meia Maratona BTT 50 Km
Luis Monteiro individual 1077 Meia Maratona BTT 50 Km
Duarte Mendes AMIGOS DA CEVADA 1180 Clássico Passeio BTT 30 km
Sérgio Manuel Guerreiro Ourique Desportos Clube- Secção de BTT Passeio Pedestre Guiado
Leonel Pereira Serviços Sociais STC 1150 Meia Maratona BTT 50 Km
Mário Cabecinha 1 1170 Meia Maratona BTT 50 Km
José Carlos Costa Pereira Individual 1214 Meia Maratona BTT 50 Km
João Pereira BTT-TV 1088 Meia Maratona BTT 50 Km
vitor joao bigodinho BTT-TV 1089 Meia Maratona BTT 50 Km
Miguel Praia Parkalgar Yamaha Racing Team 1119 Meia Maratona BTT 50 Km
Tomas Cebola btt loule 1079 Clássico Passeio BTT 30 km
Armando Silva 0 1575 Clássico Passeio BTT 30 km
Pedro Miguel Gonçalves Ventura Ghost Boy Club 1115 Passeio Familiar BTT 14 Km
Luis André Ponto G Meia Maratona BTT 50 Km
Didier Brás frederico monta nelas 1528 Meia Maratona BTT 50 Km
Hugo Andrez Btt Algoz Meia Maratona BTT 50 Km
Carla Guerreiro individual
Bruno Miguel Duarte Sebastião CCP\TORRADOBIKES 1586 Maratona Lazer BTT 75 Km
João Paulo Pais Individual 1080 Meia Maratona BTT 50 Km
Pedro Miguel Guerreiro da Silva Individual 1097 Meia Maratona BTT 50 Km
Daniel Silva Individual 1099 Meia Maratona BTT 50 Km
Helder Miguel Lopes de Palma MP1 Bike Team 1090 Maratona Lazer BTT 75 Km
Rogério Rodrigues Machado não 1082 Meia Maratona BTT 50 Km
Bruno Alexandre da Palma Martins individual 1244 Meia Maratona BTT 50 Km
Tony Duarte S Bike 1113 Meia Maratona BTT 50 Km
NORBERTO FALCÃO SILVAUTO TEAM 1371 Meia Maratona BTT 50 Km
Albino Figueiredo INFANTECAR 1374 Meia Maratona BTT 50 Km
José Domingos Pereira Chicken Cup btt Caçador 1131 Maratona Lazer BTT 75 Km
Manuel Fernandes Seixas 100 TEAM 1252 Meia Maratona BTT 50 Km
Pedro Lopes Individual 1390 Meia Maratona BTT 50 Km
Fábio Martins Individual 1098 Meia Maratona BTT 50 Km
David Manuel Valério BLive 1268 Maratona Lazer BTT 75 Km
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 1247 Meia Maratona BTT 50 Km
Carlos Manuel Vasques Ramos RADICAL BIKE LAGOA 1246 Meia Maratona BTT 50 Km
Paulo Serra Guerreiro BTT Loulé 1109 Meia Maratona BTT 50 Km
Rute Couceiro Individual Confirmado
Filipe Guerreiro AMIGOS DA CEVADA 1181 Clássico Passeio BTT 30 km
Duarte Filipe Pires Sousa Club BTT Terra de Loulé Clássico Passeio BTT 30 km
Fernando Ferreira de Sousa BTT Loulé 1336 Clássico Passeio BTT 30 km
Edgar Jose Pires Sousa BTT Terra de Loulé 1335 Clássico Passeio BTT 30 km
Gabriel Joao Martins Extremo sul 1091 Meia Maratona BTT 50 Km
Arnaldo Jorge Galveia Correia associação btt baixo guadiana 1537 Meia Maratona BTT 50 Km
Hugo Nascimento M.G.Nascimento 1376 Meia Maratona BTT 50 Km
vitor vieira car city 1377 Maratona Lazer BTT 75 Km
Rui Pinto Btt Os Cagarolas 1372 Meia Maratona BTT 50 Km
Valter Alexandre Mateus Ribeira Do Poço Team (TAÇA ONEBIKE) 1183 Meia Maratona BTT 50 Km
Nuno sousa Btt.Sagres "taça onebike" 1420 Meia Maratona BTT 50 Km
Luís Franco Cavaleiros do Pedal 1133 Meia Maratona BTT 50 Km
Hugo Fialho 24 Horas Altimetria 1277 Meia Maratona BTT 50 Km
Vasco Humberto da Silva Aguas Messias 24 Horas Altimetria 1280 Meia Maratona BTT 50 Km
Alena Vavrikova BTT Loulé/BPI 1398 Meia Maratona BTT 50 Km
Filipe de Sousa coçadores 1092 Meia Maratona BTT 50 Km
Márcio Alexandre 24 horas Altimetria/Marafados do Ludo 1533 Meia Maratona BTT 50 Km
Celso Asuncao Vila Joya 1166 Clássico Passeio BTT 30 km
Pedro miguel xavier Nicolau CCP/TORRADOBIKES 1560 Meia Maratona BTT 50 Km
Inácio Faustino Eduardo Serafim IS PUBLICIDADE #7imeio BikeLoungeCafé 1148 Maratona Lazer BTT 75 Km
Gonçalo Canhoto BTT LOULÉ/BPI 1121 Clássico Passeio BTT 30 km
jhmhk gjyygj Maratona Lazer BTT 75 Km
Bruno Vilarinho Btt F. Algoz Tunes 1500 Meia Maratona BTT 50 Km
José Maria Wellington Vertical Navis Confirmado
João Manuel Mendes Rosa Individual Confirmado
Jorge Cruz Pedais em Brasa 1172 Meia Maratona BTT 50 Km
MANUEL FERNANDO DÁVILA GOMEZ ADECTUNES Clássico Passeio BTT 30 km
José Pedro Lopes Marafados do Ludo 1162 Clássico Passeio BTT 30 km
Carlos Alberto Guerreiro Albertina Marafados do Ludo 1173 Clássico Passeio BTT 30 km
João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro TEAM GUIA F.C. 1225 Meia Maratona BTT 50 Km
Joao Franco Individual 1297 Maratona Lazer BTT 75 Km
Rosend Quintana Arau Ciclismo Superprestigio,C.D. Meia Maratona BTT 50 Km
IVO GOMÇALVES abttbg Meia Maratona BTT 50 Km
Gaby Pombo Ind 1136 Passeio Pedestre Guiado
Eduardo Afonso Oliveira Flow 1103 Meia Maratona BTT 50 Km
Gonçalo Silvestre Bufa express 1282 Maratona Lazer BTT 75 Km
TIAGO MORAIS CCP/TORRADO BIKES 1279 Meia Maratona BTT 50 Km
Rui Rodrigues CDMO-Team Bora Mó Meia Maratona BTT 50 Km
Pedro Manuel Correia Guerreiro individual 1112 Clássico Passeio BTT 30 km
Mário Pancadas REBENTA VALETAS 1320 Meia Maratona BTT 50 Km
Samuel Sardinha Pedais em Brasa 1104 Meia Maratona BTT 50 Km
Luís Flores Pedaleiros de Sintra 1105 Meia Maratona BTT 50 Km
Ivan Daniel Mondraker Meia Maratona BTT 50 Km
Hélio Cabral G-Ride 1521 Maratona Lazer BTT 75 Km
Isaque Daniel Sousa Pereira Tavirenses 1147 Meia Maratona BTT 50 Km
Pedro Baptista BTT Loulé/BPI 1314 Meia Maratona BTT 50 Km
Helder Vale HVALE 1145 Passeio Familiar BTT 14 Km
Francisco Vale HVALE 1143 Passeio Familiar BTT 14 Km
Sofia Carvalho PCARVALHO 1144 Passeio Familiar BTT 14 Km
Paulo Carvalho PCARVALHO 1142 Passeio Familiar BTT 14 Km
Nuno Miguel da Encarnação Mateus Torrado Bikes 1249 Meia Maratona BTT 50 Km
Nuno Carvalho ADECT 1275 Meia Maratona BTT 50 Km
Pedro Nascimento CLUBE BIKE TEAM TAVIRA Maratona Lazer BTT 75 Km
Heitor Martins Ventura Gomes Rodactica / Sem espinhas 1207 Meia Maratona BTT 50 Km
Juan Nuno Simão de Sousa particular 1122 Clássico Passeio BTT 30 km
Bruno Ramos Antunes Belo BTT Loulé / BPI 1386 Maratona Lazer BTT 75 Km
Richard Spensley Amigos De Marco Gomes 1486 Meia Maratona BTT 50 Km
Dave Kent Amigos De Marco Gomes 1483 Meia Maratona BTT 50 Km
Russell George Amigos De Marco Gomes 1485 Meia Maratona BTT 50 Km
Glen Middleham Amigos De Marco Gomes 1482 Meia Maratona BTT 50 Km
Marco Alexandre Gomes Gomes Relentless 1480 Meia Maratona BTT 50 Km
António Manuel Guerreiro Martins APPP 1124 Clássico Passeio BTT 30 km
Maria Margarida Guerreiro Romão Martins Atletis - Clube de Atletismo de Tunes 1125 Passeio Pedestre Guiado
alexandre vicente ALGAR - separar para alimentar 1120 Meia Maratona BTT 50 Km
Raul Santos Piedade BTT Loulé/BPI 1389 Maratona Lazer BTT 75 Km
Luis Salvador ADECT TUNES 1227 Meia Maratona BTT 50 Km
Álvaro Lourenço Bikeland 1117 Meia Maratona BTT 50 Km
Miguel Alexandre Telo Passos Graça omp 1137 Meia Maratona BTT 50 Km
Duarte Ramos Lourenço BTT - Loulé 1118 Meia Maratona BTT 50 Km
André dos Santos Silva Ghost Boy Club 1126 Maratona Lazer BTT 75 Km
Fernanda Maria Pepe Rosa individual 1138 Passeio Pedestre Guiado
HUGO SILVA BTT-ADECT-TUNES Meia Maratona BTT 50 Km
joao costa bufaexpress mtb team 1299 Maratona Lazer BTT 75 Km
Mónica Paula Correia 24 Horas ALTIMETRIA 1293 Meia Maratona BTT 50 Km
Carlos Mesquita Clube Btt Terra de Loulé 1127 Meia Maratona BTT 50 Km
Karl smithson Individual 1273 Meia Maratona BTT 50 Km
Joaquim Viegas BTT Loulé - BPI 1454 Meia Maratona BTT 50 Km
Bernardo Miguel Pereira Viegas BTT Loulé / BPI 1457 Meia Maratona BTT 50 Km
Pedro Santos Clube BTT Santa Catarina Meia Maratona BTT 50 Km
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA VIDEOBTT 1344 Meia Maratona BTT 50 Km
Mariano Pietrowski individual 1134 Maratona Lazer BTT 75 Km
José Manuel Parreira dos Santos individual Confirmado
Maria Teresa da Silva Pinto Santos individual 1140 Passeio Pedestre Guiado
André Filipe Machado Sousa Chicken Cup 1424 Passeio Familiar BTT 14 Km
Licélio Sousa Chicken Cup 1423 Passeio Familiar BTT 14 Km
Diogo Custódio Machado Sousa Chicken Cup 1425 Passeio Familiar BTT 14 Km
Neuza Patricia Pires Machado Sousa Chicken Cup 1426 Passeio Familiar BTT 14 Km
Rosa Mestre Idividual 1130 Passeio Pedestre Guiado
CARLOS ALBERTO NATHIS Individual 1141 Clássico Passeio BTT 30 km
Cesar Coelho A Batata 1505 Maratona Lazer BTT 75 Km
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual 1194 Meia Maratona BTT 50 Km
Ana Raquel Sousa Sequeira Gang do Pedal 1160 Meia Maratona BTT 50 Km
Nuno Coelho Individual 1569 Clássico Passeio BTT 30 km
Aníbal Coelho Individual 1566 Clássico Passeio BTT 30 km
Max Edgar Moreno Martins MAX DRUM / DRUM SCHOOL OLHÃO 1255 Meia Maratona BTT 50 Km
Joel Agueda Associação de btt Baixo Guadiana Meia Maratona BTT 50 Km
Patrick Sousa GyRad 1305 Maratona Lazer BTT 75 Km
sergio Correia BCF/Algarvebikechallenge 1286 Maratona Lazer BTT 75 Km
José Palhavã Pedal Veloz 1146 Meia Maratona BTT 50 Km
Ademar Brito Pedal Veloz 1239 Meia Maratona BTT 50 Km
Cláudio Cabecinha 1 1169 Meia Maratona BTT 50 Km
Márcio Cabecinha 1 1168 Meia Maratona BTT 50 Km
Rui Filipe Fialho Cachapa I AM GYMNASIUM 1281 Meia Maratona BTT 50 Km
Jorge Carlos ON THE ROCKS-BIKING TEAM 1208 Maratona Lazer BTT 75 Km
CARLOS MANUEL SANTOS CASA DO BENFICA DE TAVIRA Meia Maratona BTT 50 Km
RUI DOLORES New ID 1232 Meia Maratona BTT 50 Km
Lúcia Isabel Ramos do Rosário Pedal Veloz 1259 Clássico Passeio BTT 30 km
Florimundo Santos individual 1149 Clássico Passeio BTT 30 km
Joel palma António freebike shop/specialized 1639 Maratona Lazer BTT 75 Km
Laura Sofia Aleixo Simão Btt Loulé/BPI 1388 Clássico Passeio BTT 30 km
Teresa Margarida Semião Aleixo Simão Bttloulé BPI 1387 Passeio Familiar BTT 14 Km
RUI GUERREIRO BIKELAND RACING TEAM Maratona Lazer BTT 75 Km
Leonel morais Individual 1230 Meia Maratona BTT 50 Km
Ricardo Colaço Pedais em Brasa 1493 Meia Maratona BTT 50 Km
Rui Carvalhaes ExtremoSul/Hotel Alísios/CenMais 1565 Meia Maratona BTT 50 Km
Tiago Barão montes abandonados 1289 Meia Maratona BTT 50 Km
José Rafael Freebike / Bike Club São Brás 1193 Maratona Lazer BTT 75 Km
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 1326 Meia Maratona BTT 50 Km
Fábio Miguel Paulino Btt-quarteirense 1395 Meia Maratona BTT 50 Km
Carlos Emidio ON THE ROCKS Biking Team 1152 Meia Maratona BTT 50 Km
Filipe Dias Guerreiro Palma Individual 1154 Clássico Passeio BTT 30 km
João Rodrigues I am Gymnasium 1226 Meia Maratona BTT 50 Km
Isabel Augusto CD Metralhas - Açores 1151 Meia Maratona BTT 50 Km
Vítor Miguel Ramos Cavaco individual 1192 Passeio Familiar BTT 14 Km
Pedro Barão Ourique Desportos Clube- BTT 1379 Meia Maratona BTT 50 Km
Americo Sacramento Rodrigues Temivels d`Atalaia 1157 Meia Maratona BTT 50 Km
NUNO PILOTO NUNO PILOTO 1158 Meia Maratona BTT 50 Km
Martim Cardoso Coelho Costa Café Individual 1195 Clássico Passeio BTT 30 km
Miguel Cardoso Coelho Costa Café Individual 1196 Clássico Passeio BTT 30 km
Bruno Floro BTT Quarteirense 1248 Meia Maratona BTT 50 Km
Manuel Café Iindividual 1197 Clássico Passeio BTT 30 km
Susana Coelho Individual 1198 Clássico Passeio BTT 30 km
Silvia Alexandra Benedito Individual 1503 Passeio Pedestre Guiado
João Guerreiro individual 1556 Clássico Passeio BTT 30 km
Nelson Martins 100 Power Team 1156 Meia Maratona BTT 50 Km
Pedro Filipe Guerreiro Costa Individual 1171 Clássico Passeio BTT 30 km
Fábio de Sousa Mendonça individual 1165 Clássico Passeio BTT 30 km
Maria Soledad Anastácio - Confirmado
Adriano Fernandes - Confirmado
Carlos Manuel Sousa Martins Individual 1323 Clássico Passeio BTT 30 km
Tomás Filipe Canelas Martins Individual 1324 Clássico Passeio BTT 30 km
Fernando Filipe JIC/BTT-CICLISMO 1159 Meia Maratona BTT 50 Km
Luís Andre Gamito Mendes Lopes Bike Magazine 1287 Meia Maratona BTT 50 Km
Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça Lourenço ON THE ROCKS Biking Team Meia Maratona BTT 50 Km
Filipe Afonso leoes de olhao 1316 Maratona Lazer BTT 75 Km
André Marques ON THE ROCKS-BIKING TEAM 1290 Maratona Lazer BTT 75 Km
Carlos Nuno Fernandes dos Santos . Clássico Passeio BTT 30 km
Carlos Nuno Fernandes dos Santos . 1161 Clássico Passeio BTT 30 km
Antonio Cabral Clinica de Pera 1484 Meia Maratona BTT 50 Km
José Ramos . 1163 Clássico Passeio BTT 30 km
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 1431 Meia Maratona BTT 50 Km
Samuel Duarte Paulo Despertar Sporting Clube 1430 Meia Maratona BTT 50 Km
Pedro Costa Individual 1209 Meia Maratona BTT 50 Km
JEAN PIERRE RITA Bike Land/Aviludo 1415 Meia Maratona BTT 50 Km
Rafael Rita Bttloulé/BPI 1417 Meia Maratona BTT 50 Km
Eduardo Santos TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 1164 Maratona Lazer BTT 75 Km
João Pedro Viegas Gomes Ventura BTT Loulé / BPI 1223 Passeio Familiar BTT 14 Km
Carina Viegas Gomes 1 1222 Passeio Pedestre Guiado
Joana Viegas Gomes Ventura 1 1221 Passeio Pedestre Guiado
Jose Matias Pinto individual 1179 Meia Maratona BTT 50 Km
Fábio Duarte Vitória Associação Btt Baixo Guadiana 1534 Meia Maratona BTT 50 Km
António Santos Grupo Fontes Bike Team Meia Maratona BTT 50 Km
JOÃO PAULO CORREIA GRUPO BTT OS MARAFADOS 1167 Meia Maratona BTT 50 Km
David Gonçalves Gomes individual 1234 Clássico Passeio BTT 30 km
Rita Gonçalves Gomes individual 1236 Passeio Pedestre Guiado
Nelson Manuel dos Santos Reis Coxos do Pedal 1470 Meia Maratona BTT 50 Km
Carlos Alberto Mamede Guerreiro individual Maratona Lazer BTT 75 Km
Bruna Rosa Passeio pedestre 1184 Passeio Pedestre Guiado
Telma Luisa Mendes Guerreiro Louletano Confirmado
António Vieira Individual 1499 Meia Maratona BTT 50 Km
nelson m. m. fernandes 0 1218 Passeio Familiar BTT 14 Km
ruben costa fernandes 0 1219 Passeio Familiar BTT 14 Km
Patricia Encarnação Familia Encarnação Rego 1176 Passeio Pedestre Guiado
Bruno Silva . 1174 Clássico Passeio BTT 30 km
Maria Lurdes Encarnação Familia Encarnação Rego 1175 Passeio Pedestre Guiado
Jorge Encarnação Familia Encarnação Rego 1177 Passeio Pedestre Guiado
Sérgio Rego Familia Encarnação Rego 1178 Passeio Pedestre Guiado
Pedro Miguel Marques BTT ADECT 1393 Maratona Lazer BTT 75 Km
Duarte Viegas Clube Vela Tavira 1265 Meia Maratona BTT 50 Km
Elsa Monteiro Passeio Pedestre 1186 Passeio Pedestre Guiado
Célia Rosa Passeio pedestre 1185 Passeio Pedestre Guiado
Luís Carlos Ferreira Silva dos Santos Individual 1190 Meia Maratona BTT 50 Km
Bruno silva Phantoms 1404 Meia Maratona BTT 50 Km
Vanessa Martins Tropa de Elite 1274 Meia Maratona BTT 50 Km
Cláudia Matias Passeio pedestre 1210 Passeio Pedestre Guiado
Cesar Silvestre GHOST BOY CLUB Team 1224 Clássico Passeio BTT 30 km
Célia Menau individual Confirmado
Maria Fernanda Menau individual 1200 Passeio Pedestre Guiado
José Ernesto Menau individual 1201 Passeio Pedestre Guiado
Vasco Fernandes PCTeam 1182 Meia Maratona BTT 50 Km
oscar luis fonseca lourenço gadag 1522 Meia Maratona BTT 50 Km
IDALIA MARIA SILVA MARTINS LOURENÇO GADAG 1523 Passeio Pedestre Guiado
Fernando José Guerra de Albuquerque Dá Gás Clube de Mangualde Meia Maratona BTT 50 Km
José Ferreira AllBeBike Team Meia Maratona BTT 50 Km
bruno albino reis da conceiçao bcf-algarvebikechallenge Meia Maratona BTT 50 Km
Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt Meia Maratona BTT 50 Km
HELDER BATISTA Individual 1262 Meia Maratona BTT 50 Km
Jorge Miguel Alves Marreiros GPP 1213 Meia Maratona BTT 50 Km
Paulo Damiao Temivels d`Atalaia 1216 Meia Maratona BTT 50 Km
Marto Coelho CBTTAA 1191 Maratona Lazer BTT 75 Km
Afonso Miguel Pereira Viegas BTT Loulé/BPI 1458 Clássico Passeio BTT 30 km
Carlos Roda Martins Parque Arrábida 1205 Meia Maratona BTT 50 Km
Luis Filipe Pimentel Carvalho Parque Arrábida 1202 Meia Maratona BTT 50 Km
César Manuel das Neves Garcia Parque Arrábida 1217 Meia Maratona BTT 50 Km
Miguel Veredas Migabytes Informática 1283 Clássico Passeio BTT 30 km
Sérgio André Guerreiro Onebike "Taça Onebike" 1288 Maratona Lazer BTT 75 Km
Guilherme Dias Jesus G. ride vinhos jp Meia Maratona BTT 50 Km
Paulo Guerreiro Btt Quarteirense 1591 Meia Maratona BTT 50 Km
Rúben Filipe Baltazar Guerreiro Individual 1263 Passeio Familiar BTT 14 Km
PEDRO PINHEIRO Individual 1250 Meia Maratona BTT 50 Km
FÁBIO SILVA CAFÉ SILVA 1256 Meia Maratona BTT 50 Km
JOSE MARTINS BTT LOULE/BPI 1240 Clássico Passeio BTT 30 km
FRANCISCA MARTINS BTTLOULE/BPI 1242 Clássico Passeio BTT 30 km
Dália Maria Brito Mogo BTT LOULE/BPI 1243 Clássico Passeio BTT 30 km
Jorge manuel Sousa Cbtta Albufeira Meia Maratona BTT 50 Km
Pedro Duque X-Bionic Portugal 1447 Maratona Lazer BTT 75 Km
Guy Charlton CCM 1253 Meia Maratona BTT 50 Km
James Charlton CCM 1254 Meia Maratona BTT 50 Km
SERGIO COSTA X-BIONIC 1212 Maratona Lazer BTT 75 Km
João Pereira individual 1245 Meia Maratona BTT 50 Km
Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos individual 1328 Clássico Passeio BTT 30 km
Pedro Guerreiro FIAAL 1327 Meia Maratona BTT 50 Km
Rogério Santos 24 Horas Altimetria Meia Maratona BTT 50 Km
JOÃO TORRES INDIVIDUAL 1307 Meia Maratona BTT 50 Km
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel 1231 Meia Maratona BTT 50 Km
Diogo Silvestre dos Santos 1 Confirmado
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica Lagos "Taça Onibike" 1544 Meia Maratona BTT 50 Km
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense 1355 Meia Maratona BTT 50 Km
Mário Leitão Individual 1453 Meia Maratona BTT 50 Km
Júlio Bernardino do Carmo Castela Chicken Cup 1238 Meia Maratona BTT 50 Km
Andre Marreiros Sem nome Meia Maratona BTT 50 Km
Jose Vieira Coxos do Pedal 1475 Meia Maratona BTT 50 Km
António Vicente Coxos do Pedal 1501 Meia Maratona BTT 50 Km
luis filipe ventura Team Buffexpress 1380 Meia Maratona BTT 50 Km
Guy Charlton Jnr. CCM 1433 Meia Maratona BTT 50 Km
Rogélia Nascimento espingardaria rogerio/clube bike team tavira 1322 Clássico Passeio BTT 30 km
Nelson Jesus Silva Individual 1553 Maratona Lazer BTT 75 Km
Ângelo Manuel Lopes do Carmo Agostinho Individual 1233 Clássico Passeio BTT 30 km
Iuri Chagas Chicken Cup 1319 Meia Maratona BTT 50 Km
Virgilio Amâncio Chagas Chicken Cup - Grupeme 1318 Meia Maratona BTT 50 Km
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita cristalteam 1519 Maratona Lazer BTT 75 Km
Eduardo Jose Martins Bentes BTT.F. ALGOZ/ TUNES 1278 Meia Maratona BTT 50 Km
Luis Carlos Leitão Ferreeira Asas da cidade team bmx 1235 Meia Maratona BTT 50 Km
MAuro Martins Minis ou médias venham elas!!! 1309 Meia Maratona BTT 50 Km
orlando simão guita sebastião chiken cup btt 1515 Meia Maratona BTT 50 Km
Rogério Soares Pastelaria Veneza Meia Maratona BTT 50 Km
Andreia bernardo Corte Peso Meia Maratona BTT 50 Km
Alexandre Faísca Coelho Individual 1568 Clássico Passeio BTT 30 km
Ricardo Ribeiro Phantoms 1409 Meia Maratona BTT 50 Km
Marco Alexandre Martins Inácio Individual 1237 Meia Maratona BTT 50 Km
francisco mateus grupo btt os marafados 1435 Meia Maratona BTT 50 Km
Carlos Matilde grupo btt os marafados Meia Maratona BTT 50 Km
gentil mestre grupo btt os marafados 1436 Meia Maratona BTT 50 Km
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira 1368 Meia Maratona BTT 50 Km
João Pacheco Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1497 Meia Maratona BTT 50 Km
Silvia Carla queimado silcar 1381 Passeio Pedestre Guiado
Noah Maria Voets de Sousa Campos BTT Loulé / BPI 1306 Clássico Passeio BTT 30 km
Daniela Campos BTT Loulé/BPI 1490 Clássico Passeio BTT 30 km
PEDRO SACRAMENTO individual 1257 Clássico Passeio BTT 30 km
NUNO RODRIGUES individual 1258 Clássico Passeio BTT 30 km
Luis Manuel Ferreira Rebelo btt terra de Loulé 1264 Clássico Passeio BTT 30 km
Henrique Silva Rebelo clube btt terra de loulé 1266 Clássico Passeio BTT 30 km
Dinis Silva Rebelo BTT Loulé /BPI 1267 Clássico Passeio BTT 30 km
Ricardo Oliveira clube Bike Team Tavira 1321 Clássico Passeio BTT 30 km
António Carlos Costa Palma Team Alacrau - Bicipalma Maratona Lazer BTT 75 Km
Rui Coelho Ghost boy club team 1284 Meia Maratona BTT 50 Km
Mara lucia da conceicao cabrita SILVAUTO TEAM 1488 Passeio Pedestre Guiado
JOAO CARLOS LOPES DIAS INDIVIDUAL 1271 Clássico Passeio BTT 30 km
MIGUEL JOAO GUERRA DIAS INDIVIDUAL 1272 Clássico Passeio BTT 30 km
Joaquim Lopes Individual 1531 Meia Maratona BTT 50 Km
Ellen Pereira Rosa Ferrarini ospernasmoles Confirmado
David Pires Pereira Pinguim 1276 Passeio Familiar BTT 14 Km
Miguel Nascimento Tropa d´Elite 1359 Meia Maratona BTT 50 Km
Manuel Frederico Sousa Coçadores 1476 Meia Maratona BTT 50 Km
José Henrique Pinto Dias Gang do Pedal 1364 Meia Maratona BTT 50 Km
Modesto Fernandez BIKELAND 1570 Meia Maratona BTT 50 Km
Marco Reis Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair / Nutrend / BBB Meia Maratona BTT 50 Km
Pedro Firmino d'alumine 1350 Clássico Passeio BTT 30 km
Jose Guedes ATLETAS DE ELITE 1325 Meia Maratona BTT 50 Km
Valdemar Martins NUCLEO BTT, B V S MESSINES 1468 Meia Maratona BTT 50 Km
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES 1438 Meia Maratona BTT 50 Km
Alexandre Caldeirinha Galvana Team 1572 Meia Maratona BTT 50 Km
Tiago Pinheiro ChickenCup 1315 Maratona Lazer BTT 75 Km
GUILHERME ALÉXIS COSTA DA SILVA organização Clássico Passeio BTT 30 km
André Marcelino Mateus da Silva BIKE CLUBE S. BRÁS 1413 Passeio Familiar BTT 14 Km
Francisco Glória da Silva BIKE CLUBE S. BRÁS 1414 Passeio Familiar BTT 14 Km
Ricardo Guerreiro individual 1369 Meia Maratona BTT 50 Km
Jaques afonso Individual 1296 Clássico Passeio BTT 30 km
Joao Afonso Individual 1295 Clássico Passeio BTT 30 km
Miguel Correia Individual 1294 Clássico Passeio BTT 30 km
Vânia Pires Corrida/marcha Confirmado
João Francisco "Os amigos da cevada" 1419 Meia Maratona BTT 50 Km
Maria de Lurdes Gonçalves Coelho Individual 1298 Passeio Pedestre Guiado
Rui Farrajota Particular 1330 Passeio Familiar BTT 14 Km
Alexandre José Lucas Silva Extremo Sul/Hotel Alísios/CenMais 1366 Passeio Familiar BTT 14 Km
Rui Gabriel Particular 1329 Passeio Familiar BTT 14 Km
Pedro Melo BTT LOULÉ/BPI 1343 Meia Maratona BTT 50 Km
Tiago Barreto Extremosul / Hotel Alisios / Cemmais 1300 Passeio Familiar BTT 14 Km
Jorge Afonso os leões de olhao 1317 Meia Maratona BTT 50 Km
Filipe André Guerreiro Francisco BTT Loulé /BPI 1312 Meia Maratona BTT 50 Km
Filipe Anjos Migabytes Informática 1311 Clássico Passeio BTT 30 km
João Conceição Clube BTT Conceição de Faro 1520 Maratona Lazer BTT 75 Km
Vanda Sousa BTT OS CAGAROLAS 1303 Passeio Pedestre Guiado
Catia silva Btt Cagarolas 1373 Passeio Pedestre Guiado
Nuno Espanha Chicken Cup / Videoguard 1506 Meia Maratona BTT 50 Km
Rudi martins cavaco BTT LOULE BPI 1410 Clássico Passeio BTT 30 km
Joaquim Costa BTT Quarteirense 1304 Meia Maratona BTT 50 Km
Tatiana Romão ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 1411 Clássico Passeio BTT 30 km
Dina Trouchinho Chicken Cup / Videoguard 1509 Passeio Pedestre Guiado
Antonio Diogo Maresia 1310 Meia Maratona BTT 50 Km
Catarina Trouchinho Chicken Cup / Videoguard 1510 Passeio Pedestre Guiado
Carolina Trouchinho Chicken Cup / Videoguard 1514 Passeio Pedestre Guiado
Diogo Neves BTT Loulé 1450 Clássico Passeio BTT 30 km
Sergio Neves BTT OS CAGAROLAS 1449 Meia Maratona BTT 50 Km
Fábio Madeira BTT Os CAGAROLAS 1507 Meia Maratona BTT 50 Km
helder guerreiro coelho individual 1370 Meia Maratona BTT 50 Km
Énia Moderno BTT os Cagarolas 1432 Passeio Pedestre Guiado
João Pedro Coelho Pinto Individual 1422 Clássico Passeio BTT 30 km
Luis Salgueiro Onebike - Cycling Freaking - Taça Onbike 1407 Meia Maratona BTT 50 Km
Joana Cristina Coelho Pinto Individual 1421 Clássico Passeio BTT 30 km
João Gonçalves individual 1345 Clássico Passeio BTT 30 km
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT 1557 Maratona Lazer BTT 75 Km
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 1434 Meia Maratona BTT 50 Km
PEDRO MIGUEL BASTOS Teamolenga 1360 Maratona Lazer BTT 75 Km
ARTUR JORGE MELO DE MOURA TEAMOLENGA 1341 Meia Maratona BTT 50 Km
Paulo Paiva Rebenta Valetas 1437 Meia Maratona BTT 50 Km
Rosa Costa Bicla 1576 Passeio Familiar BTT 14 Km
Luís Miguel Guerreiro Team ExtremoSul/CA /Hotel Alissios 1349 Meia Maratona BTT 50 Km
Silvio Larò Particular 1333 Passeio Familiar BTT 14 Km
Hugo Câmara Balaia Clássico Passeio BTT 30 km
Hugo Câmara Balaia Clássico Passeio BTT 30 km
Jamila Dionisio Centro desportivo de Quarteira Confirmado
Rafael Laro Particular 1332 Passeio Familiar BTT 14 Km
Carla Fernandes Particular 1331 Passeio Familiar BTT 14 Km
SONIA ROMANO Individual 1337 Passeio Pedestre Guiado
Pedro Esteves Teamolenga 1357 Maratona Lazer BTT 75 Km
Sofia Alexandra Martins da Silva SILVAUTO TEAM 1487 Passeio Pedestre Guiado
Van Staveren Troy 1448 Clássico Passeio BTT 30 km
Bruno Cordeiro MONTE FIGO 1585 Maratona Lazer BTT 75 Km
Frazer Lainchbury Frazer 1464 Meia Maratona BTT 50 Km
Mark lainchbury Mark 1463 Meia Maratona BTT 50 Km
João Silveiro de Oliveira Marafados 1339 Passeio Pedestre Guiado
JOÃO SALGUEIRO REBENTA VALETAS/ORDENHO DE BORLA PERTO DE CASA 1382 Meia Maratona BTT 50 Km
Márcio André Coelho Grade 3ºT.A.R 2006 1405 Meia Maratona BTT 50 Km
Rui Barradas d'alumine 1348 Clássico Passeio BTT 30 km
Ricardo Costa d'alumine 1394 Clássico Passeio BTT 30 km
Luis Fernando Baioa Filipe d'alumine 1351 Clássico Passeio BTT 30 km
Pedro Cardeira PIG LEAGUE Maratona Lazer BTT 75 Km
João Carlos Dias Pereira de Matos d'alumine 1352 Clássico Passeio BTT 30 km
Bruno Mendes GADAG (taça onebike) 1342 Meia Maratona BTT 50 Km
César Francisco cesarfrancisco.com | lagrimas team
Débora Sabina Neves dos Santos Trindade d'alumine 1353 Clássico Passeio BTT 30 km
Carina da Palma Catarino Passeio Pedestre 1466 Passeio Pedestre Guiado
Sofia Isabel Coelho Martins Oliveira passeio pedestre 1358 Passeio Pedestre Guiado
Nuno Fontes Individual 1346 Meia Maratona BTT 50 Km
Elsa guerreiro Amigos da Bike Sta clara nova Clássico Passeio BTT 30 km
Marisa Francisco Individual Confirmado
João Romão Pedais Taberna 31 1354 Maratona Lazer BTT 75 Km
Fábio Ribeiro Marques individual 1525 Meia Maratona BTT 50 Km
Hugo Nobre Baluga AMICICLO-GRÂNDOLA 1471 Meia Maratona BTT 50 Km
LUIS FILIPE GOIS MARTINS GRUPO DESPORTIVO DE ALCOUTIM 1552 Maratona Lazer BTT 75 Km
Claudio Pedro Moreno Martins Drum School/Casa do Benfica de Olhão 1452 Meia Maratona BTT 50 Km
hugo jose braga batista individual 1361 Meia Maratona BTT 50 Km
Fabio Alexandre Martins Domingos G-RIDE -Team Pechão - GMP 1401 Meia Maratona BTT 50 Km
Jose Marcio dos Santos Lopes Team Pechão - G-RIDE 1491 Meia Maratona BTT 50 Km
André Silva Gomes Individual 1363 Passeio Familiar BTT 14 Km
Serafim Pires Rodrigues SuperBikeTeam 1391 Meia Maratona BTT 50 Km
João Lourenço Teamolenga 1367 Meia Maratona BTT 50 Km
Nick Rogers Individual 1589 Meia Maratona BTT 50 Km
HUGO GUIA DA SILVA alte Clássico Passeio BTT 30 km
João picado Marreiros Organização Clássico Passeio BTT 30 km
Luis Sena Duas Rodas Bike Store Meia Maratona BTT 50 Km
joao pedro da silva alface nucleo sportinguista de lagos 1512 Meia Maratona BTT 50 Km
Ivo Rafael Mendes Cabrita Extremo sul 1385 Clássico Passeio BTT 30 km
Hugo Ramos Martins Extremo Sul 1384 Clássico Passeio BTT 30 km
Alex Martins Gonçalves Individual 1567 Passeio Familiar BTT 14 Km
Paulo Nascimento ind 1397 Meia Maratona BTT 50 Km
Miguel Matos Guerreiro - 1392 Clássico Passeio BTT 30 km
Rafael Lima ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 1416 Clássico Passeio BTT 30 km
nuno ramos individual 1571 Meia Maratona BTT 50 Km
Paulo André Guia Silva Gonçalves Vamos ver 1558 Clássico Passeio BTT 30 km
Rita Alexandra Mateus Catarino Vamos ver 1559 Passeio Pedestre Guiado
Pedro Ricardo Gonçalves Rocha Btt Loulé - BPI 1473 Meia Maratona BTT 50 Km
Angelo Correia Associação Baixo Guadiana \ PRIMU'S TEAM 1418 Clássico Passeio BTT 30 km
carlos nobre clube btt conceição faro 1495 Meia Maratona BTT 50 Km
Luís Filipe Pereira Eugénio Clube BTT Santa Catarina 1427 Meia Maratona BTT 50 Km
Bruno Miguel Pereira Romba clube bike team tavira 1429 Meia Maratona BTT 50 Km
Patricio Jose Gonçalves Matado Amigos do Pedal Tavira 1439 Meia Maratona BTT 50 Km
David Amaro Individual 1428 Meia Maratona BTT 50 Km
Davide Alexandre Correia Agostinho PRIMU'S TEAM 1412 Clássico Passeio BTT 30 km
Sara Brito Individual Passeio Pedestre Guiado
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE PORTIMÃO 1563 Meia Maratona BTT 50 Km
Vanda Sofia Gomes Martins Não tenho 1443 Passeio Familiar BTT 14 Km
David josé teixeira monte arroio G-ride\Grupo Motard Pechâo\Fish league 1456 Meia Maratona BTT 50 Km
carlos manuel vicente martins nunes Fish league - Team pechão - Grupo Motard Pechâo 1459 Meia Maratona BTT 50 Km
Haydn lainchbury Haydn 1465 Clássico Passeio BTT 30 km
Francisco Ribeiro d'alumine 1474 Clássico Passeio BTT 30 km
Antonio Manuel Almeida Piedade btt loulé 1442 Clássico Passeio BTT 30 km
Octávio Guerreiro bufaexpress mtb tem 1451 Meia Maratona BTT 50 Km
Rodrigo Almeida Gomes Piedade btt loulé 1441 Clássico Passeio BTT 30 km
Telma Virginia Calado Gonçalves ONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" 1461 Meia Maratona BTT 50 Km
GILBERTO DIAS CHICKEN CUP OLPE Lda 1467 Meia Maratona BTT 50 Km
Ana Rosa Gomes Martins Não tenho 1444 Passeio Familiar BTT 14 Km
Nemoh Martins Leconte Não tenho 1445 Passeio Familiar BTT 14 Km
Micael da Palma Soares Clube Bike Team Tavira 1440 Maratona Lazer BTT 75 Km
José M Ventura Individual 1455 Meia Maratona BTT 50 Km
Vanda Alvaro iNDIVIDUAL 1462 Passeio Pedestre Guiado
Ricardo Casanova sem team 1478 Meia Maratona BTT 50 Km
André Henrique Indivudual Clássico Passeio BTT 30 km
Clive S Jewell Individual Confirmado
Bruno Pereira Palma BTT LOULÉ/BPI Confirmado
FRANCISCO ENCARNAÇÃO MARTINS FIGUEIREDO Não Tenho 1555 Clássico Passeio BTT 30 km
Ruben Mestre Citroën Algarve - BTT Santa Catarina 1479 Meia Maratona BTT 50 Km
MIGUEL COELHO FERNANDES Não Tenho 1564 Clássico Passeio BTT 30 km
Rui Beirão Individual 1481 Meia Maratona BTT 50 Km
Ana Lúcia Roque ADECT 1477 Meia Maratona BTT 50 Km
Joel Paulino ONEBIKE - Cycling Freaks - taca onebike 1540 Meia Maratona BTT 50 Km
Paulo Santos Grupo Btt " Os Marafades" 1496 Maratona Lazer BTT 75 Km
Jorge Marques Coxos do Pedal 1498 Meia Maratona BTT 50 Km
RAINALDO NEVES LOPES CLUBE BIKE TEAM TAVIRA 1502 Meia Maratona BTT 50 Km
Sergio filipe guerreiro correia colibri 2 1546 Clássico Passeio BTT 30 km
André Filipe Alves Chaves Individual 1504 Meia Maratona BTT 50 Km
André Castanheira Individual 1518 Clássico Passeio BTT 30 km
Lorena Orta Balaia 1526 Clássico Passeio BTT 30 km
Patrícia Nascimento Marafados 1508 Passeio Pedestre Guiado
Hugo Câmara Balaia 1527 Clássico Passeio BTT 30 km
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJABIKESTORE Meia Maratona BTT 50 Km
Tiago Gomes da Costa Individual 1516 Passeio Familiar BTT 14 Km
Hugo André Caetano Marques Tropa de Elite 1513 Meia Maratona BTT 50 Km
Denis Encarnação Marafados 1511 Passeio Pedestre Guiado
Carlos Manuel Santos Airbike 1562 Maratona Lazer BTT 75 Km
Rui Justo bufaexpressmtbteam 1542 Meia Maratona BTT 50 Km
Micael Martins BTT - Quarteirense 1524 Meia Maratona BTT 50 Km
Fernanda Fernandes Viana Rodrigues Cabral Não têm 1530 Passeio Pedestre Guiado
Maria do Carmo C. Baião Justino Pereira Individual 1535 Passeio Pedestre Guiado
Luís Reis Gonçalves Associação Desportiva Arucitana 1532 Meia Maratona BTT 50 Km
Ana Sofia José Cruz 24 Horas Altimetria 1536 Meia Maratona BTT 50 Km
João Carlos Teixeira Rodrigues Atletis Tunes 1574 Maratona Lazer BTT 75 Km
Alicia Catarina Rodrigues Cabral Não têm 1539 Passeio Familiar BTT 14 Km
Pedro Miguel Botelho Individual Confirmado
Aleida B. Ribeiro La Croissant 1548 Passeio Pedestre Guiado
Selma Carvalho La Croissant 1550 Passeio Pedestre Guiado
Sónia Guerreiro La Croissant 1545 Passeio Pedestre Guiado
Marco Canelas PRIMU'S TEAM 1541 Clássico Passeio BTT 30 km
Filipe José da Conceição Rodrigues ABTTBG / PRIMUS TEAM 1543 Clássico Passeio BTT 30 km
Guilherme José Rita Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 1547 Maratona Lazer BTT 75 Km
Filipe Rodrigues ABTTBG \ PRIMU'S TEAM 1549 Clássico Passeio BTT 30 km
Pedro Correia Individual 1551 Meia Maratona BTT 50 Km
Rui Fidalgo Crira Aljustrel 1587 Maratona Lazer BTT 75 Km
JOÃO RODRIGUES Atletis Tunes 1588 Meia Maratona BTT 50 Km
David Rodrigues Jesus - 1590 Meia Maratona BTT 50 Km
SÉRGIO FANTASIA PÓNALAMA 1592 Meia Maratona BTT 50 Km
Luís Miguel de Sousa Sena - 1593 Meia Maratona BTT 50 Km
cláudio alexandre clara individual 1594 Meia Maratona BTT 50 Km
Paul Pacheco Luzia BTT Quarteirense 1595 Meia Maratona BTT 50 Km
celio Santos individual 1596 Meia Maratona BTT 50 Km
Tiago Valentim Nascimento - 1597 Meia Maratona BTT 50 Km
André Pacheco SempreemPe 1598 Meia Maratona BTT 50 Km
José António Pereira Duarte - 1599 Meia Maratona BTT 50 Km
TERESA INDIVIDUAL Confirmado
Cátia Figueiredo individual Confirmado
Tracy Lainchbury - Confirmado
Melissa Lainchbury - Confirmado
Nelson Costa GyRad Confirmado
Ana Ramos - Confirmado
Tiago Costa - Confirmado
Dário Miguel Neves Gonçalves - Confirmado
Sami Holonen - Confirmado
Stefanie Keuler - Confirmado
Tiago Miguel da Silva - Confirmado
Hugo Miguel da Silva - Confirmado
Rui manuel guerreiro Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair / Nutrend / BBB Confirmado
Filipe Manuel Arez Florêncio OneBike Confirmado

Geral Meia Maratona BTT 50 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1DORSAL DE RESERVA 1600 00:00:10.377 ----   Diploma
Feminino1Alena VavrikovaBTT Loulé/BPI 1398 00:00:10.868 ----   Diploma
Feminino2Telma Virginia Calado GonçalvesONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" 1461 00:00:11.30300:00:00.435   Diploma
Feminino3Mónica Correia24 Horas ALTIMETRIA 1293 00:00:11.58400:00:00.716   Diploma
Feminino4Ana RoqueADECT 1477 00:00:11.84400:00:00.976   Diploma
Feminino5Isabel AugustoCD Metralhas - Açores 1151 00:00:11.99400:00:01.126   Diploma
Feminino6Vanessa MartinsTropa de Elite 1274 00:00:12.39000:00:01.522   Diploma
Feminino7Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades " 1204 00:00:13.04100:00:02.173   Diploma
Feminino8Ana Raquel Sousa SequeiraGang do Pedal 1160 00:00:14.01000:00:03.142   Diploma
Feminino9Maria Alexandra Domingos Grupo btt Os Marafados " Taça Onebike" 1019 00:00:15.87800:00:05.010   Diploma
Feminino10Patricia Teixeira Anteam taça onebike 1229 00:00:16.69800:00:05.830   Diploma
Masculino1Pedro MeloBTT LOULÉ/BPI 1343 00:00:07.167 ----   Diploma
Masculino2RUI DOLORESNew ID 1232 00:00:07.28100:00:00.114   Diploma
Masculino3David josé teixeira monte arroioG-ride\Grupo Motard Pechâo\Fish league 1456 00:00:07.56600:00:00.399   Diploma
Masculino4Fabio Alexandre Martins DomingosG-RIDE -Team Pechão - GMP 1401 00:00:07.57300:00:00.406   Diploma
Masculino5Rafael RitaBttloulé/BPI 1417 00:00:07.60500:00:00.438   Diploma
Masculino6Duarte Ramos LourençoBTT - Loulé 1118 00:00:07.65500:00:00.488   Diploma
Masculino7Filipe André Guerreiro FranciscoBTT Loulé /BPI 1312 00:00:07.66000:00:00.493   Diploma
Masculino8JEAN PIERRE RITABike Land/Aviludo 1415 00:00:07.96000:00:00.793   Diploma
Masculino9terry silva bonixeloule 1116 00:00:08.00100:00:00.834   Diploma
Masculino10Rui CarvalhaesExtremoSul/Hotel Alísios/CenMais 1565 00:00:08.08000:00:00.913   Diploma
Masculino11cláudio claraindividual 1594 00:00:08.08600:00:00.919   Diploma
Masculino12Bruno MendesGADAG (taça onebike) 1342 00:00:08.14200:00:00.975   Diploma
Masculino13Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team 1434 00:00:08.16500:00:00.998   Diploma
Masculino14Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Santa Catarina 1427 00:00:08.24800:00:01.081   Diploma
Masculino15Pedro miguel xavier Nicolau CCP/TORRADOBIKES 1560 00:00:08.31400:00:01.147   Diploma
Masculino16carlos manuel vicente martins nunesFish league - Team pechão - Grupo Motard Pechâo 1459 00:00:08.32300:00:01.156   Diploma
Masculino17Jose Marcio dos Santos LopesTeam Pechão - G-RIDE 1491 00:00:08.32900:00:01.162   Diploma
Masculino18Luis Miguel FerreiraOurique Desportos Clube- BTT 1554 00:00:08.33400:00:01.167   Diploma
Masculino19joao salgueiroREBENTA VALETAS/ORDENHO DE BORLA PERTO DE CASA 1382 00:00:08.34000:00:01.173   Diploma
Masculino20Micael MartinsBTT - Quarteirense 1524 00:00:08.34700:00:01.180   Diploma
Masculino21Max Edgar Moreno MartinsMAX DRUM / DRUM SCHOOL OLHÃO 1255 00:00:08.35400:00:01.187   Diploma
Masculino22Hugo NascimentoM.G.Nascimento 1376 00:00:08.53700:00:01.370   Diploma
Masculino23LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE 1187 00:00:08.54300:00:01.376   Diploma
Masculino24Valter Alexandre MateusRibeira Do Poço Team (TAÇA ONEBIKE) 1183 00:00:08.58500:00:01.418   Diploma
Masculino25JOÃO RODRIGUESAtletis de Tunes 1588 00:00:08.61400:00:01.447   Diploma
Masculino26Nuno Antonio J. G. SantosFREEBIKE SHOP - Assistência Movel 1110 00:00:08.62400:00:01.457   Diploma
Masculino27PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP - Assistência Movel 1111 00:00:08.62800:00:01.461   Diploma
Masculino28Paul Pacheco LuziaBTT Quarteirense 1595 00:00:08.66800:00:01.501   Diploma
Masculino29Fábio PaulinoBtt-quarteirense 1395 00:00:08.67600:00:01.509   Diploma
Masculino30FÁBIO SILVA CAFÉ SILVA 1256 00:00:08.69000:00:01.523   Diploma
Masculino31Tiago MoraisCCP/TORRADO BIKES 1279 00:00:08.69500:00:01.528   Diploma
Masculino32Hugo BalugaAMICICLO-GRÂNDOLA 1471 00:00:08.75300:00:01.586   Diploma
Masculino33Karl smithsonIndividual 1273 00:00:08.79500:00:01.628   Diploma
Masculino34VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 1247 00:00:08.80300:00:01.636   Diploma
Masculino35carlos nobre clube btt conceição faro 1495 00:00:08.80800:00:01.641   Diploma
Masculino36Carlos LuzBike4all.pt 1037 00:00:08.83300:00:01.666   Diploma
Masculino37Jorge Miguel Alves Marreiros GPP 1213 00:00:08.84000:00:01.673   Diploma
Masculino38Mário PancadasREBENTA VALETAS 1320 00:00:08.86300:00:01.696   Diploma
Masculino39Pedro CoelhorioMAIOR BTTeam 1061 00:00:08.88600:00:01.719   Diploma
Masculino40orlando simão guita sebastiãochiken cup btt 1515 00:00:08.93900:00:01.772   Diploma
Masculino41GILBERTO DIASCHICKEN CUP OLPE Lda 1467 00:00:08.94500:00:01.778   Diploma
Masculino42Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL 1132 00:00:08.94900:00:01.782   Diploma
Masculino43Vasco Humberto da Silva Aguas Messias24 Horas Altimetria 1280 00:00:08.96900:00:01.802   Diploma
Masculino44Bruno Miguel Pereira Rombaclube bike team tavira 1429 00:00:09.00500:00:01.838   Diploma
Masculino45Arnaldo Correiaassociação btt baixo guadiana 1537 00:00:09.01300:00:01.846   Diploma
Masculino46Carlos EmidioON THE ROCKS Biking Team 1152 00:00:09.02100:00:01.854   Diploma
Masculino47DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES 1106 00:00:09.03800:00:01.871   Diploma
Masculino48Paulo PaivaRebenta Valetas 1437 00:00:09.04400:00:01.877   Diploma
Masculino49Patricio Jose Gonçalves MatadoAmigos do Pedal Tavira 1439 00:00:09.04800:00:01.881   Diploma
Masculino50gentil mestregrupo btt os marafados 1436 00:00:09.05500:00:01.888   Diploma
Masculino51Marco Alexandre GomesGomes Relentless 1480 00:00:09.16800:00:02.001   Diploma
Masculino52Tiago PaulinoIndividual 1038 00:00:09.19900:00:02.032   Diploma
Masculino53Serafim RodriguesSuperBikeTeam 1391 00:00:09.21400:00:02.047   Diploma
Masculino54José MoisésBike4all.pt 1215 00:00:09.22100:00:02.054   Diploma
Masculino55Cassio fernandesAdect tunes 1529 00:00:09.23300:00:02.066   Diploma
Masculino56Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam 1301 00:00:09.24800:00:02.081   Diploma
Masculino57Manuel Fernandes Seixas100 TEAM 1252 00:00:09.27200:00:02.105   Diploma
Masculino58Dave KentAmigos De Marco Gomes 1483 00:00:09.27900:00:02.112   Diploma
Masculino59Rui CoelhoGhost boy club team 1284 00:00:09.31200:00:02.145   Diploma
Masculino60Luis Filipe Pimentel CarvalhoParque Arrábida 1202 00:00:09.31700:00:02.150   Diploma
Masculino61Paulo GuerreiroBtt Quarteirense 1591 00:00:09.32700:00:02.160   Diploma
Masculino62PEDRO PINHEIRO Individual 1250 00:00:09.34700:00:02.180   Diploma
Masculino63RAINALDO NEVES LOPESCLUBE BIKE TEAM TAVIRA 1502 00:00:09.35500:00:02.188   Diploma
Masculino64DANIEL PÜRROONEBIKE/Campione Celeste (Taça Onbike) 1022 00:00:09.36600:00:02.199   Diploma
Masculino65Paulo BarretoExtremosul / Hotel Alisios / Cenmais 1302 00:00:09.38100:00:02.214   Diploma
Masculino66Carlos Manuel Vasques RamosRADICAL BIKE LAGOA 1246 00:00:09.44100:00:02.274   Diploma
Masculino67hugo jose braga batistaindividual 1361 00:00:09.44400:00:02.277   Diploma
Masculino68Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense 1355 00:00:09.45000:00:02.283   Diploma
Masculino69Iúri ChagasChicken Cup 1319 00:00:09.46800:00:02.301   Diploma
Masculino70Luís Andre Gamito Mendes LopesBike Magazine 1287 00:00:09.50400:00:02.337   Diploma
Masculino71Nuno OliveiraAlbufeira 1071 00:00:09.52600:00:02.359   Diploma
Masculino72Marco Alexandre Martins InácioIndividual 1237 00:00:09.52800:00:02.361   Diploma
Masculino73Fernando FilipeJIC/BTT-CICLISMO 1159 00:00:09.53700:00:02.370   Diploma
Masculino74Pedro BarãoOurique Desportos Clube- BTT 1379 00:00:09.54100:00:02.374   Diploma
Masculino75Hugo GraçaIndividual 1123 00:00:09.55100:00:02.384   Diploma
Masculino76Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 1431 00:00:09.57700:00:02.410   Diploma
Masculino77Samuel Duarte PauloDespertar Sporting Clube 1430 00:00:09.58100:00:02.414   Diploma
Masculino78Álvaro LourençoBikeland 1117 00:00:09.61100:00:02.444   Diploma
Masculino79Modesto FernandezBIKELAND 1570 00:00:09.61600:00:02.449   Diploma
Masculino80Rui BeirãoIndividual 1481 00:00:09.62200:00:02.455   Diploma
Masculino81Duarte ViegasClube Vela Tavira 1265 00:00:09.67400:00:02.507   Diploma
Masculino82João Pereiraindividual 1245 00:00:09.71000:00:02.543   Diploma
Masculino83francisco mateusgrupo btt os marafados 1435 00:00:09.71600:00:02.549   Diploma
Masculino84Marco ViegasAlphas do Convento 1362 00:00:09.75400:00:02.587   Diploma
Masculino85Nelson Martins100 Power Team 1156 00:00:09.79200:00:02.625   Diploma
Masculino86David Rodrigues Jesus- 1590 00:00:09.88300:00:02.716   Diploma
Masculino87Ruben Jacob Dias MestreCitroën Algarve - BTT Santa Catarina 1479 00:00:09.89400:00:02.727   Diploma
Masculino88Leonel PereiraServiços Sociais STC 1150 00:00:09.90300:00:02.736   Diploma
Masculino89Nuno Cavaquinhoclube Bike team Tavira 1292 00:00:09.92400:00:02.757   Diploma
Masculino90oscar luis fonseca lourençogadag 1522 00:00:09.94100:00:02.774   Diploma
Masculino91Miguel Nascimento Tropa d´Elite 1359 00:00:09.98500:00:02.818   Diploma
Masculino92Márcio Guerreiro 24 horas Altimetria/Marafados do Ludo 1533 00:00:09.99100:00:02.824   Diploma
Masculino93Fábio Ribeiro Marquesindividual 1525 00:00:09.99500:00:02.828   Diploma
Masculino94Pedro GuerreiroFIAAL 1327 00:00:10.00000:00:02.833   Diploma
Masculino95ricardo guerreiroindividual 1369 00:00:10.07700:00:02.910   Diploma
Masculino96Jose GuedesATLETAS DE ELITE 1325 00:00:10.11900:00:02.952   Diploma
Masculino97Paulo Nascimentoind 1397 00:00:10.14000:00:02.973   Diploma
Masculino98Paulo Serra GuerreiroBTT Loulé 1109 00:00:10.15600:00:02.989   Diploma
Masculino99Antonio CabralClinica de Pera 1484 00:00:10.16400:00:02.997   Diploma
Masculino100Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual 1326 00:00:10.25700:00:03.090   Diploma
Masculino101Amilcar Romão GuerreiroADECT 1128 00:00:10.26200:00:03.095   Diploma
Masculino102Carlos HenriquesABTTBG 1269 00:00:10.29600:00:03.129   Diploma
Masculino103Marco PrimaAnteam. Portimão(Taça Onebike) 1228 00:00:10.30600:00:03.139   Diploma
Masculino104joão alexandre valorosoADECT 1094 00:00:10.32300:00:03.156   Diploma
Masculino105vitoriano martinsindividual 1073 00:00:10.36000:00:03.193   Diploma
Masculino106Claudio Pedro Moreno MartinsDrum School/Casa do Benfica de Olhão 1452 00:00:10.36400:00:03.197   Diploma
Masculino107Pedro Lessa BarradasOurique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 1334 00:00:10.37200:00:03.205   Diploma
Masculino108Ricardo Colaço Pedais em Brasa 1493 00:00:10.39700:00:03.230   Diploma
Masculino109Elisiario Brito sousaCentro de Ciclismo de Loulé 1251 00:00:10.45500:00:03.288   Diploma
Masculino110Jose VenturaIndividual 1455 00:00:10.46300:00:03.296   Diploma
Masculino111Bruno VilarinhoBtt F. Algoz Tunes 1500 00:00:10.47100:00:03.304   Diploma
Masculino112António Palmaaltimetria 1085 00:00:10.48500:00:03.318   Diploma
Masculino113Luís Miguel de Sousa Sena- 1593 00:00:10.51200:00:03.345   Diploma
Masculino114Luis Fernando FerrariniOspernasmoles 1045 00:00:10.51700:00:03.350   Diploma
Masculino115João Francisco "Os amigos da cevada" 1419 00:00:10.53900:00:03.372   Diploma
Masculino116Miguel PraiaParkalgar Yamaha Racing Team 1119 00:00:10.56700:00:03.400   Diploma
Masculino117RUI FERREIRA24h altimetria/g-ride 1206 00:00:10.57800:00:03.411   Diploma
Masculino118João Paulo PaisIndividual 1080 00:00:10.58700:00:03.420   Diploma
Masculino119HENRIQUE ROSAClube Aventura Alte 1067 00:00:10.59200:00:03.425   Diploma
Masculino120Gabriel MartinsExtremo sul 1091 00:00:10.60300:00:03.436   Diploma
Masculino121David AmaroIndividual 1428 00:00:10.63900:00:03.472   Diploma
Masculino122celio Santosindividual 1596 00:00:10.64700:00:03.480   Diploma
Masculino123Luís Carlos Ferreira Silva dos SantosIndividual 1190 00:00:10.66300:00:03.496   Diploma
Masculino124Joaquim CostaBTT Quarteirense 1304 00:00:10.67000:00:03.503   Diploma
Masculino125Nelson PáscoaOnebike - Cycling Freaks - Taça Onebike 1044 00:00:10.67500:00:03.508   Diploma
Masculino126Luis SalvadorADECT TUNES 1227 00:00:10.72500:00:03.558   Diploma
Masculino127josé pintoindividual 1043 00:00:10.75300:00:03.586   Diploma
Masculino128André CasanovaIndividual 1025 00:00:10.79900:00:03.632   Diploma
Masculino129Carlos Cunha Raiders CTX 1006 00:00:10.80300:00:03.636   Diploma
Masculino130Joaquim Lopes Individual 1531 00:00:10.83500:00:03.668   Diploma
Masculino131Bruno silvaPhantoms 1404 00:00:10.84300:00:03.676   Diploma
Masculino132Nuno CarvalhoADECT 1275 00:00:10.89400:00:03.727   Diploma
Masculino133Rogério Rodrigues Machadonão 1082 00:00:10.91000:00:03.743   Diploma
Masculino134Fraser MenziesEdinburgh Road Club 1016 00:00:10.92000:00:03.753   Diploma
Masculino135Luís FrancoCavaleiros do Pedal 1133 00:00:10.94000:00:03.773   Diploma
Masculino136Tiago FilipeClube Cuba Aventura 1270 00:00:10.94600:00:03.779   Diploma
Masculino137Joaquim Alberto Figueiredoclube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 1060 00:00:11.02400:00:03.857   Diploma
Masculino138Vitor rodriguesTeam Bike Algarve / Specialized 1026 00:00:11.08600:00:03.919   Diploma
Masculino139João PachecoCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1497 00:00:11.09200:00:03.925   Diploma
Masculino140Bruno Floro BTT Quarteirense 1248 00:00:11.16400:00:03.997   Diploma
Masculino141João Rodrigues I am Gymnasium 1226 00:00:11.17200:00:04.005   Diploma
Masculino142Rui Filipe Fialho CachapaI AM GYMNASIUM 1281 00:00:11.17700:00:04.010   Diploma
Masculino143Ricardo VidalIndividual 1472 00:00:11.18300:00:04.016   Diploma
Masculino144Jorge MarquesCoxos do Pedal 1498 00:00:11.20200:00:04.035   Diploma
Masculino145António VicenteCoxos do Pedal 1501 00:00:11.20700:00:04.040   Diploma
Masculino146Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal 1470 00:00:11.21200:00:04.045   Diploma
Masculino147Nuno Miguel Bikeaholics.mtb/Liga Onebike 1494 00:00:11.21700:00:04.050   Diploma
Masculino148Joel GomesClube Btt Odemira 1368 00:00:11.29900:00:04.132   Diploma
Masculino149Didier Brás fredericomonta nelas 1528 00:00:11.31700:00:04.150   Diploma
Masculino150alexandre vicenteALGAR - separar para alimentar 1120 00:00:11.32500:00:04.158   Diploma
Masculino151Glen MiddlehamAmigos De Marco Gomes 1482 00:00:11.45300:00:04.286   Diploma
Masculino152Bruno Alexandre da Palma Martinsindividual 1244 00:00:11.45800:00:04.291   Diploma
Masculino153Pedro BaptistaBTT Loulé/BPI 1314 00:00:11.46200:00:04.295   Diploma
Masculino154Luís Reis GonçalvesAssociação Desportiva Arucitana 1532 00:00:11.46800:00:04.301   Diploma
Masculino155Ademar Palma Guerreiro BritoPedal Veloz 1239 00:00:11.49900:00:04.332   Diploma
Masculino156Joel PaulinoONEBIKE - Cycling Freaks - taca onebike 1540 00:00:11.52800:00:04.361   Diploma
Masculino157Octávio Guerreirobufaexpress mtb tem 1451 00:00:11.53900:00:04.372   Diploma
Masculino158luis filipe venturaTeam Buffexpress 1380 00:00:11.54400:00:04.377   Diploma
Masculino159Rui Justobufaexpressmtbteam 1542 00:00:11.54800:00:04.381   Diploma
Masculino160Hugo Fialho24 Horas Altimetria 1277 00:00:11.57800:00:04.411   Diploma
Masculino161Nuno Sanches MarcosZé Moca Racing Team 1017 00:00:11.59800:00:04.431   Diploma
Masculino162Frederico LeandroTrilhos&Co. 1031 00:00:11.66600:00:04.499   Diploma
Masculino163Richard SpensleyAmigos De Marco Gomes 1486 00:00:11.69100:00:04.524   Diploma
Masculino164Russell GeorgeAmigos De Marco Gomes 1485 00:00:11.69700:00:04.530   Diploma
Masculino165Jorge Fortesindividual 1400 00:00:11.70200:00:04.535   Diploma
Masculino166Ricardo Antonio Gil Raposo FerreiraCrira- Aljustrel 1231 00:00:11.70900:00:04.542   Diploma
Masculino167DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVAVIDEOBTT 1344 00:00:11.79400:00:04.627   Diploma
Masculino168alvaro augusto coelho marquesepic arrabida sports 1446 00:00:11.81200:00:04.645   Diploma
Masculino169Ricardo jorge ameixa coelhopedais em brasa faro 1093 00:00:11.83000:00:04.663   Diploma
Masculino170Jorge CruzPedais em Brasa 1172 00:00:11.83400:00:04.667   Diploma
Masculino171César Manuel das Neves GarciaParque Arrábida 1217 00:00:11.86400:00:04.697   Diploma
Masculino172Luis SalgueiroOnebike - Cycling Freaking - Taça Onbike 1407 00:00:11.88500:00:04.718   Diploma
Masculino173José António Pereira Duarte- 1599 00:00:11.90500:00:04.738   Diploma
Masculino174Nelson Alves DomingosIndividual 1007 00:00:11.94800:00:04.781   Diploma
Masculino175helder guerreiro coelhoindividual 1370 00:00:11.95400:00:04.787   Diploma
Masculino176LUÍS NUNESASSABA 1018 00:00:12.12500:00:04.958   Diploma
Masculino177Luis Fernando da CruzONEBIKE PORTIMÃO 1563 00:00:12.13100:00:04.964   Diploma
Masculino178Henrique CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1561 00:00:12.15000:00:04.983   Diploma
Masculino179Carlos MesquitaClube Btt Terra de Loulé 1127 00:00:12.15600:00:04.989   Diploma
Masculino180Nuno sousaBtt.Sagres "taça onebike" 1420 00:00:12.16600:00:04.999   Diploma
Masculino181André Pacheco SempreemPe 1598 00:00:12.25900:00:05.092   Diploma
Masculino182RMTPPhantoms 1409 00:00:12.26500:00:05.098   Diploma
Masculino183António VieiraIndividual 1499 00:00:12.27500:00:05.108   Diploma
Masculino184Heitor Martins Ventura GomesRodactica / Sem espinhas 1207 00:00:12.28300:00:05.116   Diploma
Masculino185Ricardo Miguel Batista da Silva BotãoIndividual 1101 00:00:12.29000:00:05.123   Diploma
Masculino186Pedro CostaIndividual 1209 00:00:12.32100:00:05.154   Diploma
Masculino187Pedro CoutinhoIndividual 1015 00:00:12.40400:00:05.237   Diploma
Masculino188JOÃO TORRESINDIVIDUAL 1307 00:00:12.41000:00:05.243   Diploma
Masculino189Sérgio José da SilvaTerrores do Chaparral 1036 00:00:12.41500:00:05.248   Diploma
Masculino190Carlos Roda MartinsParque Arrábida 1205 00:00:12.43300:00:05.266   Diploma
Masculino191José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos "Taça Onibike" 1544 00:00:12.46400:00:05.297   Diploma
Masculino192PEDRO RAMOSAGUAS DO ALGARVE -PIG LEAGUE 1072 00:00:12.49700:00:05.330   Diploma
Masculino193Jose VieiraCoxos do Pedal 1475 00:00:12.54900:00:05.382   Diploma
Masculino194Ricardo Casanovasem team 1478 00:00:12.82700:00:05.660   Diploma
Masculino195Nuno EspanhaChicken Cup / Videoguard 1506 00:00:12.83000:00:05.663   Diploma
Masculino196Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup 1238 00:00:12.83400:00:05.667   Diploma
Masculino197Virgilio Amâncio ChagasChicken Cup - Grupeme 1318 00:00:12.84000:00:05.673   Diploma
Masculino198Dário Ferreira individual 1308 00:00:12.84500:00:05.678   Diploma
Masculino199NUNO PILOTONUNO PILOTO 1158 00:00:12.85200:00:05.685   Diploma
Masculino200Paulo DamiaoTemivels d`Atalaia 1216 00:00:12.85600:00:05.689   Diploma
Masculino201Americo Sacramento RodriguesTemivels d`Atalaia 1157 00:00:12.86000:00:05.693   Diploma
Masculino202jorge afonsoos leões de olhao 1317 00:00:12.87400:00:05.707   Diploma
Masculino203Isaque Daniel Sousa Pereira Tavirenses 1147 00:00:12.88600:00:05.719   Diploma
Masculino204Carlos OliveiraClube Bike Team Tavira 1014 00:00:12.90600:00:05.739   Diploma
Masculino205joao pedro da silva alfacenucleo sportinguista de lagos 1512 00:00:12.94300:00:05.776   Diploma
Masculino206JOÃO PAULO CORREIAGRUPO BTT OS MARAFADOS 1167 00:00:13.02700:00:05.860   Diploma
Masculino207Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES 1438 00:00:13.03300:00:05.866   Diploma
Masculino208Valdemar MartinsNUCLEO BTT, B V S MESSINES 1468 00:00:13.03600:00:05.869   Diploma
Masculino209Sergio NevesBTT OS CAGAROLAS 1449 00:00:13.07700:00:05.910   Diploma
Masculino210Fábio Miguel Gonçalves SilvaFábio Miguel Gonçalves Silva 1040 00:00:13.08200:00:05.915   Diploma
Masculino211Paulo Miguel dos Santos BaltazarClube Bike Team Tavira 1013 00:00:13.08600:00:05.919   Diploma
Masculino212Luís FloresPedaleiros de Sintra 1105 00:00:13.09000:00:05.923   Diploma
Masculino213Pedro LopesIndividual 1390 00:00:13.14000:00:05.973   Diploma
Masculino214Mário JoãoIndividual 1453 00:00:13.15100:00:05.984   Diploma
Masculino215Antonio DiogoMaresia 1310 00:00:13.15600:00:05.989   Diploma
Masculino216claudio daniel martins duartecannondale 1058 00:00:13.33600:00:06.169   Diploma
Masculino217Fábio MadeiraBTT Os CAGAROLAS 1507 00:00:13.35900:00:06.192   Diploma
Masculino218Rui PintoBtt Os Cagarolas 1372 00:00:13.36400:00:06.197   Diploma
Masculino219Miguel Graçaomp 1137 00:00:13.37600:00:06.209   Diploma
Masculino220HELDER BATISTAIndividual 1262 00:00:13.38200:00:06.215   Diploma
Masculino221SÉRGIO FANTASIAPÓNALAMA 1592 00:00:13.39700:00:06.230   Diploma
Masculino222Pedro CorreiaIndividual 1551 00:00:13.49400:00:06.327   Diploma
Masculino223Carlos Olivier Seixas FernandesATLETAS DE ELITE 1042 00:00:13.59700:00:06.430   Diploma
Masculino224Nuno FontesIndividual 1346 00:00:13.75800:00:06.591   Diploma
Masculino225Paulo Alexandre dos Santos BeneditoOnebike 1396 00:00:13.84200:00:06.675   Diploma
Masculino226JOSÉ DOMINGOS TEIXEIRA PIRESna 1241 00:00:13.98400:00:06.817   Diploma
Masculino227José Henrique Pinto DiasGang do Pedal 1364 00:00:14.01600:00:06.849   Diploma
Masculino228Hugo FerrerR.I.V.P. 1340 00:00:14.11900:00:06.952   Diploma
Masculino229Eduardo Afonso OliveiraFlow 1103 00:00:14.24700:00:07.080   Diploma
Masculino230Pedro GoncalvesIndividual 1001 00:00:14.28300:00:07.116   Diploma
Masculino231Frazer LainchburyFrazer 1464 00:00:14.31500:00:07.148   Diploma
Masculino232Luis José LoureiroAUTOMAP 1033 00:00:14.53200:00:07.365   Diploma
Masculino233Albino FigueiredoINFANTECAR 1374 00:00:14.53900:00:07.372   Diploma
Masculino234Francisco Pereira AUTOMAP 1034 00:00:14.54600:00:07.379   Diploma
Masculino235NORBERTO FALCÃOSILVAUTO TEAM 1371 00:00:14.55000:00:07.383   Diploma
Masculino236Manuel Frederico Sousa Coçadores 1476 00:00:14.63900:00:07.472   Diploma
Masculino237Filipe de Sousacoçadores 1092 00:00:14.64300:00:07.476   Diploma
Masculino238João LourençoTeamolenga 1367 00:00:15.30300:00:08.136   Diploma
Masculino239ARTUR JORGE MELO DE MOURATEAMOLENGA 1341 00:00:15.30700:00:08.140   Diploma
Masculino240Dario CosmeDentolas 1046 00:00:15.34400:00:08.177   Diploma
Masculino241Erik OsorioEu 1047 00:00:15.35800:00:08.191   Diploma
Masculino242Luis Monteiroindividual 1077 00:00:15.38500:00:08.218   Diploma
Masculino243Paulo Jorge Ferreira Barbosa"Tal canal"/Torrado Bikes/KTM Scarp 1078 00:00:15.39100:00:08.224   Diploma
Masculino244Fernando jose pardal paiva BTT-Quarteirense 1406 00:00:15.58500:00:08.418   Diploma
Masculino245Guy CharltonCCM 1253 00:00:15.65200:00:08.485   Diploma
Masculino246Guy Charlton Jnr.CCM 1433 00:00:15.66100:00:08.494   Diploma
Masculino247Bernardo Miguel Pereira ViegasBTT Loulé / BPI 1457 00:00:15.83200:00:08.665   Diploma
Masculino248Pedro Ricardo Gonçalves Rocha Btt Loulé - BPI 1473 00:00:15.83700:00:08.670   Diploma
Masculino249LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMASCLUB BTT TERRA DE LOULÉ BPI 1084 00:00:15.84600:00:08.679   Diploma
Masculino250Joaquim ViegasBTT Loulé - BPI 1454 00:00:15.85000:00:08.683   Diploma
Masculino251CARLOS MARTINS LEALINDIVIDUAL 1004 00:00:15.88800:00:08.721   Diploma
Masculino252Luis NevesBBT Bikes Bifanas & Tintos 1021 00:00:15.94200:00:08.775   Diploma
Masculino253JORGE SANTOSCOALA 1003 00:00:16.21200:00:09.045   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Meia Maratona BTT 50 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Pedro MeloBTT LOULÉ/BPI 1343 00:00:07.167 ----   Diploma
2RUI DOLORESNew ID 1232 00:00:07.28100:00:00.114   Diploma
3David josé teixeira monte arroioG-ride\Grupo Motard Pechâo\Fish league 1456 00:00:07.56600:00:00.399   Diploma
4Fabio Alexandre Martins DomingosG-RIDE -Team Pechão - GMP 1401 00:00:07.57300:00:00.406   Diploma
5Rafael RitaBttloulé/BPI 1417 00:00:07.60500:00:00.438   Diploma
6Duarte Ramos LourençoBTT - Loulé 1118 00:00:07.65500:00:00.488   Diploma
7Filipe André Guerreiro FranciscoBTT Loulé /BPI 1312 00:00:07.66000:00:00.493   Diploma
8JEAN PIERRE RITABike Land/Aviludo 1415 00:00:07.96000:00:00.793   Diploma
9terry silva bonixeloule 1116 00:00:08.00100:00:00.834   Diploma
10Rui CarvalhaesExtremoSul/Hotel Alísios/CenMais 1565 00:00:08.08000:00:00.913   Diploma
11cláudio claraindividual 1594 00:00:08.08600:00:00.919   Diploma
12Bruno MendesGADAG (taça onebike) 1342 00:00:08.14200:00:00.975   Diploma
13Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team 1434 00:00:08.16500:00:00.998   Diploma
14Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Santa Catarina 1427 00:00:08.24800:00:01.081   Diploma
15Pedro miguel xavier Nicolau CCP/TORRADOBIKES 1560 00:00:08.31400:00:01.147   Diploma
16carlos manuel vicente martins nunesFish league - Team pechão - Grupo Motard Pechâo 1459 00:00:08.32300:00:01.156   Diploma
17Jose Marcio dos Santos LopesTeam Pechão - G-RIDE 1491 00:00:08.32900:00:01.162   Diploma
18Luis Miguel FerreiraOurique Desportos Clube- BTT 1554 00:00:08.33400:00:01.167   Diploma
19joao salgueiroREBENTA VALETAS/ORDENHO DE BORLA PERTO DE CASA 1382 00:00:08.34000:00:01.173   Diploma
20Micael MartinsBTT - Quarteirense 1524 00:00:08.34700:00:01.180   Diploma
21Max Edgar Moreno MartinsMAX DRUM / DRUM SCHOOL OLHÃO 1255 00:00:08.35400:00:01.187   Diploma
22Hugo NascimentoM.G.Nascimento 1376 00:00:08.53700:00:01.370   Diploma
23LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE 1187 00:00:08.54300:00:01.376   Diploma
24Valter Alexandre MateusRibeira Do Poço Team (TAÇA ONEBIKE) 1183 00:00:08.58500:00:01.418   Diploma
25JOÃO RODRIGUESAtletis de Tunes 1588 00:00:08.61400:00:01.447   Diploma
26Nuno Antonio J. G. SantosFREEBIKE SHOP - Assistência Movel 1110 00:00:08.62400:00:01.457   Diploma
27PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP - Assistência Movel 1111 00:00:08.62800:00:01.461   Diploma
28Paul Pacheco LuziaBTT Quarteirense 1595 00:00:08.66800:00:01.501   Diploma
29Fábio PaulinoBtt-quarteirense 1395 00:00:08.67600:00:01.509   Diploma
30FÁBIO SILVA CAFÉ SILVA 1256 00:00:08.69000:00:01.523   Diploma
31Tiago MoraisCCP/TORRADO BIKES 1279 00:00:08.69500:00:01.528   Diploma
32Hugo BalugaAMICICLO-GRÂNDOLA 1471 00:00:08.75300:00:01.586   Diploma
33Karl smithsonIndividual 1273 00:00:08.79500:00:01.628   Diploma
34VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 1247 00:00:08.80300:00:01.636   Diploma
35carlos nobre clube btt conceição faro 1495 00:00:08.80800:00:01.641   Diploma
36Carlos LuzBike4all.pt 1037 00:00:08.83300:00:01.666   Diploma
37Jorge Miguel Alves Marreiros GPP 1213 00:00:08.84000:00:01.673   Diploma
38Mário PancadasREBENTA VALETAS 1320 00:00:08.86300:00:01.696   Diploma
39Pedro CoelhorioMAIOR BTTeam 1061 00:00:08.88600:00:01.719   Diploma
40orlando simão guita sebastiãochiken cup btt 1515 00:00:08.93900:00:01.772   Diploma
41GILBERTO DIASCHICKEN CUP OLPE Lda 1467 00:00:08.94500:00:01.778   Diploma
42Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL 1132 00:00:08.94900:00:01.782   Diploma
43Vasco Humberto da Silva Aguas Messias24 Horas Altimetria 1280 00:00:08.96900:00:01.802   Diploma
44Bruno Miguel Pereira Rombaclube bike team tavira 1429 00:00:09.00500:00:01.838   Diploma
45Arnaldo Correiaassociação btt baixo guadiana 1537 00:00:09.01300:00:01.846   Diploma
46Carlos EmidioON THE ROCKS Biking Team 1152 00:00:09.02100:00:01.854   Diploma
47DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES 1106 00:00:09.03800:00:01.871   Diploma
48Paulo PaivaRebenta Valetas 1437 00:00:09.04400:00:01.877   Diploma
49Patricio Jose Gonçalves MatadoAmigos do Pedal Tavira 1439 00:00:09.04800:00:01.881   Diploma
50gentil mestregrupo btt os marafados 1436 00:00:09.05500:00:01.888   Diploma
51Marco Alexandre GomesGomes Relentless 1480 00:00:09.16800:00:02.001   Diploma
52Tiago PaulinoIndividual 1038 00:00:09.19900:00:02.032   Diploma
53Serafim RodriguesSuperBikeTeam 1391 00:00:09.21400:00:02.047   Diploma
54José MoisésBike4all.pt 1215 00:00:09.22100:00:02.054   Diploma
55Cassio fernandesAdect tunes 1529 00:00:09.23300:00:02.066   Diploma
56Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam 1301 00:00:09.24800:00:02.081   Diploma
57Manuel Fernandes Seixas100 TEAM 1252 00:00:09.27200:00:02.105   Diploma
58Dave KentAmigos De Marco Gomes 1483 00:00:09.27900:00:02.112   Diploma
59Rui CoelhoGhost boy club team 1284 00:00:09.31200:00:02.145   Diploma
60Luis Filipe Pimentel CarvalhoParque Arrábida 1202 00:00:09.31700:00:02.150   Diploma
61Paulo GuerreiroBtt Quarteirense 1591 00:00:09.32700:00:02.160   Diploma
62PEDRO PINHEIRO Individual 1250 00:00:09.34700:00:02.180   Diploma
63RAINALDO NEVES LOPESCLUBE BIKE TEAM TAVIRA 1502 00:00:09.35500:00:02.188   Diploma
64DANIEL PÜRROONEBIKE/Campione Celeste (Taça Onbike) 1022 00:00:09.36600:00:02.199   Diploma
65Paulo BarretoExtremosul / Hotel Alisios / Cenmais 1302 00:00:09.38100:00:02.214   Diploma
66Carlos Manuel Vasques RamosRADICAL BIKE LAGOA 1246 00:00:09.44100:00:02.274   Diploma
67hugo jose braga batistaindividual 1361 00:00:09.44400:00:02.277   Diploma
68Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense 1355 00:00:09.45000:00:02.283   Diploma
69Iúri ChagasChicken Cup 1319 00:00:09.46800:00:02.301   Diploma
70Luís Andre Gamito Mendes LopesBike Magazine 1287 00:00:09.50400:00:02.337   Diploma
71Nuno OliveiraAlbufeira 1071 00:00:09.52600:00:02.359   Diploma
72Marco Alexandre Martins InácioIndividual 1237 00:00:09.52800:00:02.361   Diploma
73Fernando FilipeJIC/BTT-CICLISMO 1159 00:00:09.53700:00:02.370   Diploma
74Pedro BarãoOurique Desportos Clube- BTT 1379 00:00:09.54100:00:02.374   Diploma
75Hugo GraçaIndividual 1123 00:00:09.55100:00:02.384   Diploma
76Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 1431 00:00:09.57700:00:02.410   Diploma
77Samuel Duarte PauloDespertar Sporting Clube 1430 00:00:09.58100:00:02.414   Diploma
78Álvaro LourençoBikeland 1117 00:00:09.61100:00:02.444   Diploma
79Modesto FernandezBIKELAND 1570 00:00:09.61600:00:02.449   Diploma
80Rui BeirãoIndividual 1481 00:00:09.62200:00:02.455   Diploma
81Duarte ViegasClube Vela Tavira 1265 00:00:09.67400:00:02.507   Diploma
82João Pereiraindividual 1245 00:00:09.71000:00:02.543   Diploma
83francisco mateusgrupo btt os marafados 1435 00:00:09.71600:00:02.549   Diploma
84Marco ViegasAlphas do Convento 1362 00:00:09.75400:00:02.587   Diploma
85Nelson Martins100 Power Team 1156 00:00:09.79200:00:02.625   Diploma
86David Rodrigues Jesus- 1590 00:00:09.88300:00:02.716   Diploma
87Ruben Jacob Dias MestreCitroën Algarve - BTT Santa Catarina 1479 00:00:09.89400:00:02.727   Diploma
88Leonel PereiraServiços Sociais STC 1150 00:00:09.90300:00:02.736   Diploma
89Nuno Cavaquinhoclube Bike team Tavira 1292 00:00:09.92400:00:02.757   Diploma
90oscar luis fonseca lourençogadag 1522 00:00:09.94100:00:02.774   Diploma
91Miguel Nascimento Tropa d´Elite 1359 00:00:09.98500:00:02.818   Diploma
92Márcio Guerreiro 24 horas Altimetria/Marafados do Ludo 1533 00:00:09.99100:00:02.824   Diploma
93Fábio Ribeiro Marquesindividual 1525 00:00:09.99500:00:02.828   Diploma
94Pedro GuerreiroFIAAL 1327 00:00:10.00000:00:02.833   Diploma
95ricardo guerreiroindividual 1369 00:00:10.07700:00:02.910   Diploma
96Jose GuedesATLETAS DE ELITE 1325 00:00:10.11900:00:02.952   Diploma
97Paulo Nascimentoind 1397 00:00:10.14000:00:02.973   Diploma
98Paulo Serra GuerreiroBTT Loulé 1109 00:00:10.15600:00:02.989   Diploma
99Antonio CabralClinica de Pera 1484 00:00:10.16400:00:02.997   Diploma
100Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual 1326 00:00:10.25700:00:03.090   Diploma
101Amilcar Romão GuerreiroADECT 1128 00:00:10.26200:00:03.095   Diploma
102Carlos HenriquesABTTBG 1269 00:00:10.29600:00:03.129   Diploma
103Marco PrimaAnteam. Portimão(Taça Onebike) 1228 00:00:10.30600:00:03.139   Diploma
104joão alexandre valorosoADECT 1094 00:00:10.32300:00:03.156   Diploma
105vitoriano martinsindividual 1073 00:00:10.36000:00:03.193   Diploma
106Claudio Pedro Moreno MartinsDrum School/Casa do Benfica de Olhão 1452 00:00:10.36400:00:03.197   Diploma
107Pedro Lessa BarradasOurique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 1334 00:00:10.37200:00:03.205   Diploma
108Ricardo Colaço Pedais em Brasa 1493 00:00:10.39700:00:03.230   Diploma
109Elisiario Brito sousaCentro de Ciclismo de Loulé 1251 00:00:10.45500:00:03.288   Diploma
110Jose VenturaIndividual 1455 00:00:10.46300:00:03.296   Diploma
111Bruno VilarinhoBtt F. Algoz Tunes 1500 00:00:10.47100:00:03.304   Diploma
112António Palmaaltimetria 1085 00:00:10.48500:00:03.318   Diploma
113Luís Miguel de Sousa Sena- 1593 00:00:10.51200:00:03.345   Diploma
114Luis Fernando FerrariniOspernasmoles 1045 00:00:10.51700:00:03.350   Diploma
115João Francisco "Os amigos da cevada" 1419 00:00:10.53900:00:03.372   Diploma
116Miguel PraiaParkalgar Yamaha Racing Team 1119 00:00:10.56700:00:03.400   Diploma
117RUI FERREIRA24h altimetria/g-ride 1206 00:00:10.57800:00:03.411   Diploma
118João Paulo PaisIndividual 1080 00:00:10.58700:00:03.420   Diploma
119HENRIQUE ROSAClube Aventura Alte 1067 00:00:10.59200:00:03.425   Diploma
120Gabriel MartinsExtremo sul 1091 00:00:10.60300:00:03.436   Diploma
121David AmaroIndividual 1428 00:00:10.63900:00:03.472   Diploma
122celio Santosindividual 1596 00:00:10.64700:00:03.480   Diploma
123Luís Carlos Ferreira Silva dos SantosIndividual 1190 00:00:10.66300:00:03.496   Diploma
124Joaquim CostaBTT Quarteirense 1304 00:00:10.67000:00:03.503   Diploma
125Nelson PáscoaOnebike - Cycling Freaks - Taça Onebike 1044 00:00:10.67500:00:03.508   Diploma
126Luis SalvadorADECT TUNES 1227 00:00:10.72500:00:03.558   Diploma
127josé pintoindividual 1043 00:00:10.75300:00:03.586   Diploma
128André CasanovaIndividual 1025 00:00:10.79900:00:03.632   Diploma
129Carlos Cunha Raiders CTX 1006 00:00:10.80300:00:03.636   Diploma
130Joaquim Lopes Individual 1531 00:00:10.83500:00:03.668   Diploma
131Bruno silvaPhantoms 1404 00:00:10.84300:00:03.676   Diploma
132Alena VavrikovaBTT Loulé/BPI 1398 00:00:10.86800:00:03.701   Diploma
133Nuno CarvalhoADECT 1275 00:00:10.89400:00:03.727   Diploma
134Rogério Rodrigues Machadonão 1082 00:00:10.91000:00:03.743   Diploma
135Fraser MenziesEdinburgh Road Club 1016 00:00:10.92000:00:03.753   Diploma
136Luís FrancoCavaleiros do Pedal 1133 00:00:10.94000:00:03.773   Diploma
137Tiago FilipeClube Cuba Aventura 1270 00:00:10.94600:00:03.779   Diploma
138Joaquim Alberto Figueiredoclube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 1060 00:00:11.02400:00:03.857   Diploma
139Vitor rodriguesTeam Bike Algarve / Specialized 1026 00:00:11.08600:00:03.919   Diploma
140João PachecoCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1497 00:00:11.09200:00:03.925   Diploma
141Bruno Floro BTT Quarteirense 1248 00:00:11.16400:00:03.997   Diploma
142João Rodrigues I am Gymnasium 1226 00:00:11.17200:00:04.005   Diploma
143Rui Filipe Fialho CachapaI AM GYMNASIUM 1281 00:00:11.17700:00:04.010   Diploma
144Ricardo VidalIndividual 1472 00:00:11.18300:00:04.016   Diploma
145Jorge MarquesCoxos do Pedal 1498 00:00:11.20200:00:04.035   Diploma
146António VicenteCoxos do Pedal 1501 00:00:11.20700:00:04.040   Diploma
147Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal 1470 00:00:11.21200:00:04.045   Diploma
148Nuno Miguel Bikeaholics.mtb/Liga Onebike 1494 00:00:11.21700:00:04.050   Diploma
149Joel GomesClube Btt Odemira 1368 00:00:11.29900:00:04.132   Diploma
150Telma Virginia Calado GonçalvesONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" 1461 00:00:11.30300:00:04.136   Diploma
151Didier Brás fredericomonta nelas 1528 00:00:11.31700:00:04.150   Diploma
152alexandre vicenteALGAR - separar para alimentar 1120 00:00:11.32500:00:04.158   Diploma
153Glen MiddlehamAmigos De Marco Gomes 1482 00:00:11.45300:00:04.286   Diploma
154Bruno Alexandre da Palma Martinsindividual 1244 00:00:11.45800:00:04.291   Diploma
155Pedro BaptistaBTT Loulé/BPI 1314 00:00:11.46200:00:04.295   Diploma
156Luís Reis GonçalvesAssociação Desportiva Arucitana 1532 00:00:11.46800:00:04.301   Diploma
157Ademar Palma Guerreiro BritoPedal Veloz 1239 00:00:11.49900:00:04.332   Diploma
158Joel PaulinoONEBIKE - Cycling Freaks - taca onebike 1540 00:00:11.52800:00:04.361   Diploma
159Octávio Guerreirobufaexpress mtb tem 1451 00:00:11.53900:00:04.372   Diploma
160luis filipe venturaTeam Buffexpress 1380 00:00:11.54400:00:04.377   Diploma
161Rui Justobufaexpressmtbteam 1542 00:00:11.54800:00:04.381   Diploma
162Hugo Fialho24 Horas Altimetria 1277 00:00:11.57800:00:04.411   Diploma
163Mónica Correia24 Horas ALTIMETRIA 1293 00:00:11.58400:00:04.417   Diploma
164Nuno Sanches MarcosZé Moca Racing Team 1017 00:00:11.59800:00:04.431   Diploma
165Frederico LeandroTrilhos&Co. 1031 00:00:11.66600:00:04.499   Diploma
166Richard SpensleyAmigos De Marco Gomes 1486 00:00:11.69100:00:04.524   Diploma
167Russell GeorgeAmigos De Marco Gomes 1485 00:00:11.69700:00:04.530   Diploma
168Jorge Fortesindividual 1400 00:00:11.70200:00:04.535   Diploma
169Ricardo Antonio Gil Raposo FerreiraCrira- Aljustrel 1231 00:00:11.70900:00:04.542   Diploma
170DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVAVIDEOBTT 1344 00:00:11.79400:00:04.627   Diploma
171alvaro augusto coelho marquesepic arrabida sports 1446 00:00:11.81200:00:04.645   Diploma
172Ricardo jorge ameixa coelhopedais em brasa faro 1093 00:00:11.83000:00:04.663   Diploma
173Jorge CruzPedais em Brasa 1172 00:00:11.83400:00:04.667   Diploma
174Ana RoqueADECT 1477 00:00:11.84400:00:04.677   Diploma
175César Manuel das Neves GarciaParque Arrábida 1217 00:00:11.86400:00:04.697   Diploma
176Luis SalgueiroOnebike - Cycling Freaking - Taça Onbike 1407 00:00:11.88500:00:04.718   Diploma
177José António Pereira Duarte- 1599 00:00:11.90500:00:04.738   Diploma
178Nelson Alves DomingosIndividual 1007 00:00:11.94800:00:04.781   Diploma
179helder guerreiro coelhoindividual 1370 00:00:11.95400:00:04.787   Diploma
180Isabel AugustoCD Metralhas - Açores 1151 00:00:11.99400:00:04.827   Diploma
181LUÍS NUNESASSABA 1018 00:00:12.12500:00:04.958   Diploma
182Luis Fernando da CruzONEBIKE PORTIMÃO 1563 00:00:12.13100:00:04.964   Diploma
183Henrique CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1561 00:00:12.15000:00:04.983   Diploma
184Carlos MesquitaClube Btt Terra de Loulé 1127 00:00:12.15600:00:04.989   Diploma
185Nuno sousaBtt.Sagres "taça onebike" 1420 00:00:12.16600:00:04.999   Diploma
186André Pacheco SempreemPe 1598 00:00:12.25900:00:05.092   Diploma
187RMTPPhantoms 1409 00:00:12.26500:00:05.098   Diploma
188António VieiraIndividual 1499 00:00:12.27500:00:05.108   Diploma
189Heitor Martins Ventura GomesRodactica / Sem espinhas 1207 00:00:12.28300:00:05.116   Diploma
190Ricardo Miguel Batista da Silva BotãoIndividual 1101 00:00:12.29000:00:05.123   Diploma
191Pedro CostaIndividual 1209 00:00:12.32100:00:05.154   Diploma
192Vanessa MartinsTropa de Elite 1274 00:00:12.39000:00:05.223   Diploma
193Pedro CoutinhoIndividual 1015 00:00:12.40400:00:05.237   Diploma
194JOÃO TORRESINDIVIDUAL 1307 00:00:12.41000:00:05.243   Diploma
195Sérgio José da SilvaTerrores do Chaparral 1036 00:00:12.41500:00:05.248   Diploma
196Carlos Roda MartinsParque Arrábida 1205 00:00:12.43300:00:05.266   Diploma
197José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos "Taça Onibike" 1544 00:00:12.46400:00:05.297   Diploma
198PEDRO RAMOSAGUAS DO ALGARVE -PIG LEAGUE 1072 00:00:12.49700:00:05.330   Diploma
199Jose VieiraCoxos do Pedal 1475 00:00:12.54900:00:05.382   Diploma
200Ricardo Casanovasem team 1478 00:00:12.82700:00:05.660   Diploma
201Nuno EspanhaChicken Cup / Videoguard 1506 00:00:12.83000:00:05.663   Diploma
202Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup 1238 00:00:12.83400:00:05.667   Diploma
203Virgilio Amâncio ChagasChicken Cup - Grupeme 1318 00:00:12.84000:00:05.673   Diploma
204Dário Ferreira individual 1308 00:00:12.84500:00:05.678   Diploma
205NUNO PILOTONUNO PILOTO 1158 00:00:12.85200:00:05.685   Diploma
206Paulo DamiaoTemivels d`Atalaia 1216 00:00:12.85600:00:05.689   Diploma
207Americo Sacramento RodriguesTemivels d`Atalaia 1157 00:00:12.86000:00:05.693   Diploma
208jorge afonsoos leões de olhao 1317 00:00:12.87400:00:05.707   Diploma
209Isaque Daniel Sousa Pereira Tavirenses 1147 00:00:12.88600:00:05.719   Diploma
210Carlos OliveiraClube Bike Team Tavira 1014 00:00:12.90600:00:05.739   Diploma
211joao pedro da silva alfacenucleo sportinguista de lagos 1512 00:00:12.94300:00:05.776   Diploma
212JOÃO PAULO CORREIAGRUPO BTT OS MARAFADOS 1167 00:00:13.02700:00:05.860   Diploma
213Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES 1438 00:00:13.03300:00:05.866   Diploma
214Valdemar MartinsNUCLEO BTT, B V S MESSINES 1468 00:00:13.03600:00:05.869   Diploma
215Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades " 1204 00:00:13.04100:00:05.874   Diploma
216Sergio NevesBTT OS CAGAROLAS 1449 00:00:13.07700:00:05.910   Diploma
217Fábio Miguel Gonçalves SilvaFábio Miguel Gonçalves Silva 1040 00:00:13.08200:00:05.915   Diploma
218Paulo Miguel dos Santos BaltazarClube Bike Team Tavira 1013 00:00:13.08600:00:05.919   Diploma
219Luís FloresPedaleiros de Sintra 1105 00:00:13.09000:00:05.923   Diploma
220Pedro LopesIndividual 1390 00:00:13.14000:00:05.973   Diploma
221Mário JoãoIndividual 1453 00:00:13.15100:00:05.984   Diploma
222Antonio DiogoMaresia 1310 00:00:13.15600:00:05.989   Diploma
223claudio daniel martins duartecannondale 1058 00:00:13.33600:00:06.169   Diploma
224Fábio MadeiraBTT Os CAGAROLAS 1507 00:00:13.35900:00:06.192   Diploma
225Rui PintoBtt Os Cagarolas 1372 00:00:13.36400:00:06.197   Diploma
226Miguel Graçaomp 1137 00:00:13.37600:00:06.209   Diploma
227HELDER BATISTAIndividual 1262 00:00:13.38200:00:06.215   Diploma
228SÉRGIO FANTASIAPÓNALAMA 1592 00:00:13.39700:00:06.230   Diploma
229Pedro CorreiaIndividual 1551 00:00:13.49400:00:06.327   Diploma
230Carlos Olivier Seixas FernandesATLETAS DE ELITE 1042 00:00:13.59700:00:06.430   Diploma
231Nuno FontesIndividual 1346 00:00:13.75800:00:06.591   Diploma
232Paulo Alexandre dos Santos BeneditoOnebike 1396 00:00:13.84200:00:06.675   Diploma
233JOSÉ DOMINGOS TEIXEIRA PIRESna 1241 00:00:13.98400:00:06.817   Diploma
234Ana Raquel Sousa SequeiraGang do Pedal 1160 00:00:14.01000:00:06.843   Diploma
235José Henrique Pinto DiasGang do Pedal 1364 00:00:14.01600:00:06.849   Diploma
236Hugo FerrerR.I.V.P. 1340 00:00:14.11900:00:06.952   Diploma
237Eduardo Afonso OliveiraFlow 1103 00:00:14.24700:00:07.080   Diploma
238Pedro GoncalvesIndividual 1001 00:00:14.28300:00:07.116   Diploma
239Frazer LainchburyFrazer 1464 00:00:14.31500:00:07.148   Diploma
240Luis José LoureiroAUTOMAP 1033 00:00:14.53200:00:07.365   Diploma
241Albino FigueiredoINFANTECAR 1374 00:00:14.53900:00:07.372   Diploma
242Francisco Pereira AUTOMAP 1034 00:00:14.54600:00:07.379   Diploma
243NORBERTO FALCÃOSILVAUTO TEAM 1371 00:00:14.55000:00:07.383   Diploma
244Manuel Frederico Sousa Coçadores 1476 00:00:14.63900:00:07.472   Diploma
245Filipe de Sousacoçadores 1092 00:00:14.64300:00:07.476   Diploma
246João LourençoTeamolenga 1367 00:00:15.30300:00:08.136   Diploma
247ARTUR JORGE MELO DE MOURATEAMOLENGA 1341 00:00:15.30700:00:08.140   Diploma
248Dario CosmeDentolas 1046 00:00:15.34400:00:08.177   Diploma
249Erik OsorioEu 1047 00:00:15.35800:00:08.191   Diploma
250Luis Monteiroindividual 1077 00:00:15.38500:00:08.218   Diploma
251Paulo Jorge Ferreira Barbosa"Tal canal"/Torrado Bikes/KTM Scarp 1078 00:00:15.39100:00:08.224   Diploma
252Fernando jose pardal paiva BTT-Quarteirense 1406 00:00:15.58500:00:08.418   Diploma
253Guy CharltonCCM 1253 00:00:15.65200:00:08.485   Diploma
254Guy Charlton Jnr.CCM 1433 00:00:15.66100:00:08.494   Diploma
255Bernardo Miguel Pereira ViegasBTT Loulé / BPI 1457 00:00:15.83200:00:08.665   Diploma
256Pedro Ricardo Gonçalves Rocha Btt Loulé - BPI 1473 00:00:15.83700:00:08.670   Diploma
257LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMASCLUB BTT TERRA DE LOULÉ BPI 1084 00:00:15.84600:00:08.679   Diploma
258Joaquim ViegasBTT Loulé - BPI 1454 00:00:15.85000:00:08.683   Diploma
259Maria Alexandra Domingos Grupo btt Os Marafados " Taça Onebike" 1019 00:00:15.87800:00:08.711   Diploma
260CARLOS MARTINS LEALINDIVIDUAL 1004 00:00:15.88800:00:08.721   Diploma
261Luis NevesBBT Bikes Bifanas & Tintos 1021 00:00:15.94200:00:08.775   Diploma
262JORGE SANTOSCOALA 1003 00:00:16.21200:00:09.045   Diploma
263Patricia Teixeira Anteam taça onebike 1229 00:00:16.69800:00:09.531   Diploma
1DORSAL DE RESERVA 1600 00:00:10.377 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona Lazer BTT 75 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1DORSAL DE RESERVA 1338 00:00:12.822 ----   Diploma
Masculino1luis silva guerreiro jorgeOurique Desportos Clube BTT 1557 00:00:11.496 ----   Diploma
Masculino2Pedro MarquesBTT ADECT 1393 00:00:11.72000:00:00.224   Diploma
Masculino3Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup 1008 00:00:12.14700:00:00.651   Diploma
Masculino4Bruno Miguel Duarte Sebastião CCP\TORRADOBIKES 1586 00:00:12.22400:00:00.728   Diploma
Masculino5joao viegasIndividual 1375 00:00:12.23900:00:00.743   Diploma
Masculino6Joel palma Antóniofreebike shop/specialized 1639 00:00:12.30100:00:00.805   Diploma
Masculino7Raul PiedadeBTT Loulé/BPI 1389 00:00:12.31300:00:00.817   Diploma
Masculino8Filipe Manuel Arez FlorêncioOneBike 1641 00:00:12.36300:00:00.867   Diploma
Masculino9Carlos SantosAirbike 1562 00:00:12.46000:00:00.964   Diploma
Masculino10Bruno Ramos Antunes BeloBTT Loulé / BPI 1386 00:00:12.66200:00:01.166   Diploma
Masculino11Helder Miguel Lopes de PalmaMP1 Bike Team 1090 00:00:12.73700:00:01.241   Diploma
Masculino12MIGUEL GARCIAGA GRÂNDOLA 1135 00:00:12.93100:00:01.435   Diploma
Masculino13Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 1365 00:00:13.06100:00:01.565   Diploma
Masculino14José Domingos PereiraChicken Cup btt Caçador 1131 00:00:13.24900:00:01.753   Diploma
Masculino15David Valério BLive 1268 00:00:13.45100:00:01.955   Diploma
Masculino16Micael da Palma SoaresClube Bike Team Tavira 1440 00:00:13.45800:00:01.962   Diploma
Masculino17João ConceiçãoClube BTT Conceição de Faro 1520 00:00:13.53600:00:02.040   Diploma
Masculino18Rui manuel guerreiroTeam Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair / Nutrend / BBB 1640 00:00:13.57400:00:02.078   Diploma
Masculino19JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENOChicken cup 1291 00:00:13.86900:00:02.373   Diploma
Masculino20Jorge CarlosON THE ROCKS-BIKING TEAM 1208 00:00:14.06800:00:02.572   Diploma
Masculino21João sebastiãoindividual 1087 00:00:14.07300:00:02.577   Diploma
Masculino22Joao FrancoIndividual 1297 00:00:14.38800:00:02.892   Diploma
Masculino23André MarquesON THE ROCKS-BIKING TEAM 1290 00:00:14.43700:00:02.941   Diploma
Masculino24Antonio FilipeIndividual 1056 00:00:14.51800:00:03.022   Diploma
Masculino25PEDRO VIEIRAONEBIKE-Pedais taberna 31 1211 00:00:14.75700:00:03.261   Diploma
Masculino26jose costaindividual 1005 00:00:14.95600:00:03.460   Diploma
Masculino27Gonçalo SilvestreBufa express 1282 00:00:15.01000:00:03.514   Diploma
Masculino28LUIS FILIPE GOIS MARTINSGRUPO DESPORTIVO DE ALCOUTIM 1552 00:00:15.06600:00:03.570   Diploma
Masculino29Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 1547 00:00:15.07300:00:03.577   Diploma
Masculino30Marto CoelhoCBTTAA 1191 00:00:15.07900:00:03.583   Diploma
Masculino31Gabriel André Martins ApolóniaCBTTAAlbufeira 1313 00:00:15.08600:00:03.590   Diploma
Masculino32joao costabufaexpress mtb team 1299 00:00:15.21300:00:03.717   Diploma
Masculino33Filipe Afonsoleoes de olhao 1316 00:00:15.27400:00:03.778   Diploma
Masculino34João RomãoPedais Taberna 31 1354 00:00:15.29700:00:03.801   Diploma
Masculino35Nelson Encarnaçãopedais taberna 31 1517 00:00:15.31300:00:03.817   Diploma
Masculino36sergio CorreiaBCF/Algarvebikechallenge 1286 00:00:15.32100:00:03.825   Diploma
Masculino37Cesar martins Karate Conceicao faro 1068 00:00:15.32700:00:03.831   Diploma
Masculino38Pedro Miguel Rodrigues EstevesTeamolenga 1357 00:00:15.67900:00:04.183   Diploma
Masculino39Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades" 1496 00:00:15.69500:00:04.199   Diploma
Masculino40Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades " 1203 00:00:15.70000:00:04.204   Diploma
Masculino41Inácio Faustino Eduardo SerafimIS PUBLICIDADE #7imeio BikeLoungeCafé 1148 00:00:15.93200:00:04.436   Diploma
Masculino42rui manuel inacio tavaresBoutique4bike /udca/pedalentos 1041 00:00:16.14400:00:04.648   Diploma
Masculino43André dos Santos SilvaGhost Boy Club 1126 00:00:16.14800:00:04.652   Diploma
Masculino44Patrick SousaGyRad 1305 00:00:16.51900:00:05.023   Diploma
Masculino45Tiago PinheiroChickenCup 1315 00:00:16.63900:00:05.143   Diploma
Masculino46Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP 1009 00:00:16.77100:00:05.275   Diploma
Masculino47vitor vieiracar city 1377 00:00:16.93400:00:05.438   Diploma
Masculino48Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 1164 00:00:17.81200:00:06.316   Diploma
Masculino49Jorge MenauCasa do Pessoal da RTP 1057 00:00:18.36700:00:06.871   Diploma
Masculino50Sérgio André GuerreiroOnebike "Taça Onebike" 1288 00:00:18.73100:00:07.235   Diploma
Masculino51Mariano Pietrowskiindividual 1134 00:00:19.62700:00:08.131   Diploma
Masculino52PEDRO MIGUEL BASTOSTeamolenga 1360 00:00:20.74700:00:09.251   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona Lazer BTT 75 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1luis silva guerreiro jorgeOurique Desportos Clube BTT 1557 00:00:11.496 ----   Diploma
2Pedro MarquesBTT ADECT 1393 00:00:11.72000:00:00.224   Diploma
3Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup 1008 00:00:12.14700:00:00.651   Diploma
4Bruno Miguel Duarte Sebastião CCP\TORRADOBIKES 1586 00:00:12.22400:00:00.728   Diploma
5joao viegasIndividual 1375 00:00:12.23900:00:00.743   Diploma
6Joel palma Antóniofreebike shop/specialized 1639 00:00:12.30100:00:00.805   Diploma
7Raul PiedadeBTT Loulé/BPI 1389 00:00:12.31300:00:00.817   Diploma
8Filipe Manuel Arez FlorêncioOneBike 1641 00:00:12.36300:00:00.867   Diploma
9Carlos SantosAirbike 1562 00:00:12.46000:00:00.964   Diploma
10Bruno Ramos Antunes BeloBTT Loulé / BPI 1386 00:00:12.66200:00:01.166   Diploma
11Helder Miguel Lopes de PalmaMP1 Bike Team 1090 00:00:12.73700:00:01.241   Diploma
12MIGUEL GARCIAGA GRÂNDOLA 1135 00:00:12.93100:00:01.435   Diploma
13Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 1365 00:00:13.06100:00:01.565   Diploma
14José Domingos PereiraChicken Cup btt Caçador 1131 00:00:13.24900:00:01.753   Diploma
15David Valério BLive 1268 00:00:13.45100:00:01.955   Diploma
16Micael da Palma SoaresClube Bike Team Tavira 1440 00:00:13.45800:00:01.962   Diploma
17João ConceiçãoClube BTT Conceição de Faro 1520 00:00:13.53600:00:02.040   Diploma
18Rui manuel guerreiroTeam Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / GlobeRepair / Nutrend / BBB 1640 00:00:13.57400:00:02.078   Diploma
19JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENOChicken cup 1291 00:00:13.86900:00:02.373   Diploma
20Jorge CarlosON THE ROCKS-BIKING TEAM 1208 00:00:14.06800:00:02.572   Diploma
21João sebastiãoindividual 1087 00:00:14.07300:00:02.577   Diploma
22Joao FrancoIndividual 1297 00:00:14.38800:00:02.892   Diploma
23André MarquesON THE ROCKS-BIKING TEAM 1290 00:00:14.43700:00:02.941   Diploma
24Antonio FilipeIndividual 1056 00:00:14.51800:00:03.022   Diploma
25PEDRO VIEIRAONEBIKE-Pedais taberna 31 1211 00:00:14.75700:00:03.261   Diploma
26jose costaindividual 1005 00:00:14.95600:00:03.460   Diploma
27Gonçalo SilvestreBufa express 1282 00:00:15.01000:00:03.514   Diploma
28LUIS FILIPE GOIS MARTINSGRUPO DESPORTIVO DE ALCOUTIM 1552 00:00:15.06600:00:03.570   Diploma
29Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 1547 00:00:15.07300:00:03.577   Diploma
30Marto CoelhoCBTTAA 1191 00:00:15.07900:00:03.583   Diploma
31Gabriel André Martins ApolóniaCBTTAAlbufeira 1313 00:00:15.08600:00:03.590   Diploma
32joao costabufaexpress mtb team 1299 00:00:15.21300:00:03.717   Diploma
33Filipe Afonsoleoes de olhao 1316 00:00:15.27400:00:03.778   Diploma
34João RomãoPedais Taberna 31 1354 00:00:15.29700:00:03.801   Diploma
35Nelson Encarnaçãopedais taberna 31 1517 00:00:15.31300:00:03.817   Diploma
36sergio CorreiaBCF/Algarvebikechallenge 1286 00:00:15.32100:00:03.825   Diploma
37Cesar martins Karate Conceicao faro 1068 00:00:15.32700:00:03.831   Diploma
38Pedro Miguel Rodrigues EstevesTeamolenga 1357 00:00:15.67900:00:04.183   Diploma
39Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades" 1496 00:00:15.69500:00:04.199   Diploma
40Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades " 1203 00:00:15.70000:00:04.204   Diploma
41Inácio Faustino Eduardo SerafimIS PUBLICIDADE #7imeio BikeLoungeCafé 1148 00:00:15.93200:00:04.436   Diploma
42rui manuel inacio tavaresBoutique4bike /udca/pedalentos 1041 00:00:16.14400:00:04.648   Diploma
43André dos Santos SilvaGhost Boy Club 1126 00:00:16.14800:00:04.652   Diploma
44Patrick SousaGyRad 1305 00:00:16.51900:00:05.023   Diploma
45Tiago PinheiroChickenCup 1315 00:00:16.63900:00:05.143   Diploma
46Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP 1009 00:00:16.77100:00:05.275   Diploma
47vitor vieiracar city 1377 00:00:16.93400:00:05.438   Diploma
48Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 1164 00:00:17.81200:00:06.316   Diploma
49Jorge MenauCasa do Pessoal da RTP 1057 00:00:18.36700:00:06.871   Diploma
50Sérgio André GuerreiroOnebike "Taça Onebike" 1288 00:00:18.73100:00:07.235   Diploma
51Mariano Pietrowskiindividual 1134 00:00:19.62700:00:08.131   Diploma
52PEDRO MIGUEL BASTOSTeamolenga 1360 00:00:20.74700:00:09.251   Diploma
1DORSAL DE RESERVA 1338 00:00:12.822 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Corrida 14 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Jamila Dionisio Centro desportivo de Quarteira 1378 00:00:04.456 ----   Diploma
Feminino2Marisa FranciscoIndividual 1347 00:00:05.46600:00:01.010   Diploma
Feminino3Ellen Pereira Rosa Ferrariniospernasmoles 1403 00:00:05.94800:00:01.492   Diploma
Feminino4Fernanda Maria Rodrigues Serra DavidATR 1576 00:00:06.19500:00:01.739   Diploma
Feminino5TERESAINDIVIDUAL 1577 00:00:07.19500:00:02.739   Diploma
Feminino6Rute CouceiroIndividual 1108 00:00:07.57300:00:03.117   Diploma
Feminino7Cátia Figueiredoindividual 1578 00:00:07.66400:00:03.208   Diploma
Feminino8Ana Ramos- 1582 00:00:07.82100:00:03.365   Diploma
Feminino9Vânia Pires Corrida/marcha 1402 00:00:07.83200:00:03.376   Diploma
Feminino10Tracy Lainchbury- 1579 00:00:09.72500:00:05.269   Diploma
Feminino11Melissa Lainchbury- 1580 00:00:09.72800:00:05.272   Diploma
Feminino12Maria Soledad Anastácio- 1629 00:00:09.83100:00:05.375   Diploma
Feminino13Célia Menauindividual 1199 00:00:09.84700:00:05.391   Diploma
Masculino1Pedro Miguel BotelhoIndividual 1538 00:00:04.179 ----   Diploma
Masculino2Dário Miguel Neves Gonçalves- 1632 00:00:04.64200:00:00.463   Diploma
Masculino3Luís Miguel Saraiva Serra DavidATR 1575 00:00:04.95100:00:00.772   Diploma
Masculino4Hugo Miguel da Silva- 1636 00:00:05.28800:00:01.109   Diploma
Masculino5Adriano Fernandes - 1630 00:00:05.36100:00:01.182   Diploma
Masculino6Tiago Miguel da Silva- 1635 00:00:05.49900:00:01.320   Diploma
Masculino7José Vitório Silva MartinsIndividual 1030 00:00:05.94400:00:01.765   Diploma
Masculino8João Manuel Mendes RosaIndividual 1096 00:00:05.95400:00:01.775   Diploma
Masculino9José maria WellingtonVertical Navis 1095 00:00:05.96800:00:01.789   Diploma
Masculino10Tiago Costa- 1631 00:00:07.82500:00:03.646   Diploma
Masculino11Nelson CostaGyRad 1581 00:00:07.82800:00:03.649   Diploma
Masculino12José Manuel Parreira dos Santosindividual 1139 00:00:08.92500:00:04.746   Diploma
Masculino13Clive S JewellIndividual 1492 00:00:09.81700:00:05.638   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Corrida 14 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Pedro Miguel BotelhoIndividual 1538 00:00:04.179 ----   Diploma
2Jamila Dionisio Centro desportivo de Quarteira 1378 00:00:04.45600:00:00.277   Diploma
3Dário Miguel Neves Gonçalves- 1632 00:00:04.64200:00:00.463   Diploma
4Luís Miguel Saraiva Serra DavidATR 1575 00:00:04.95100:00:00.772   Diploma
5Hugo Miguel da Silva- 1636 00:00:05.28800:00:01.109   Diploma
6Adriano Fernandes - 1630 00:00:05.36100:00:01.182   Diploma
7Marisa FranciscoIndividual 1347 00:00:05.46600:00:01.287   Diploma
8Tiago Miguel da Silva- 1635 00:00:05.49900:00:01.320   Diploma
9José Vitório Silva MartinsIndividual 1030 00:00:05.94400:00:01.765   Diploma
10Ellen Pereira Rosa Ferrariniospernasmoles 1403 00:00:05.94800:00:01.769   Diploma
11João Manuel Mendes RosaIndividual 1096 00:00:05.95400:00:01.775   Diploma
12José maria WellingtonVertical Navis 1095 00:00:05.96800:00:01.789   Diploma
13Fernanda Maria Rodrigues Serra DavidATR 1576 00:00:06.19500:00:02.016   Diploma
14TERESAINDIVIDUAL 1577 00:00:07.19500:00:03.016   Diploma
15Rute CouceiroIndividual 1108 00:00:07.57300:00:03.394   Diploma
16Cátia Figueiredoindividual 1578 00:00:07.66400:00:03.485   Diploma
17Ana Ramos- 1582 00:00:07.82100:00:03.642   Diploma
18Tiago Costa- 1631 00:00:07.82500:00:03.646   Diploma
19Nelson CostaGyRad 1581 00:00:07.82800:00:03.649   Diploma
20Vânia Pires Corrida/marcha 1402 00:00:07.83200:00:03.653   Diploma
21José Manuel Parreira dos Santosindividual 1139 00:00:08.92500:00:04.746   Diploma
22Tracy Lainchbury- 1579 00:00:09.72500:00:05.546   Diploma
23Melissa Lainchbury- 1580 00:00:09.72800:00:05.549   Diploma
24Clive S JewellIndividual 1492 00:00:09.81700:00:05.638   Diploma
25Maria Soledad Anastácio- 1629 00:00:09.83100:00:05.652   Diploma
26Célia Menauindividual 1199 00:00:09.84700:00:05.668   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)