Trilhos e Courelas 2016

ONDE?
Vendas Novas, Évora

QUANDO?
Domingo, 03 de Abril de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 30 de Março de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
9.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
mail@adntrilhos.net

RESULTADOS

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 727
Total Confirmados: 546

Percursos:

Confirmados 35km: 0
Confirmados 60km: 187
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike Confirmado
Emilio Jose Ferraria BTTRAPALHÕES / Go Bike Confirmado
Joaquim Figueiredo Bike Clinic
Claudio Miguel Fernandes individual Confirmado
rui miguel almeida fontes Mabecos do pedal 60km
Jeronimo Martins lavre 0003 60km
Luís Marouvas Individual Confirmado
Mário Luis Campos Escapada Verde - Desportos Aventura Confirmado
LUIS MORGADO Nutrimania Sports Nutrition /Mais Pedal Confirmado
António José Fialho individual 0007 60km
Milton Carreiras Associação de Jovens Malarranha
João Anselmo Rodrigues Canteiro individual Confirmado
João Anselmo Canteiro individual Confirmado
Filipe Manuel da Silva Ferreira Filipe Ferreira Cycling Confirmado
dani oleiro individual Confirmado
Alexandre Ferreira Casimiro Tó Bikes
paulo alexandre rodrigues matias fourways btt team Confirmado
Giuliano Caetano TRACKiT CYCLING TEAM | 5T
Sérgio Correia Só Bikes Confirmado
António Reguengos Individual Confirmado
Filipe Lourenço Individual 60km
Vasco Palma Sóbikes Confirmado
luis marques B.V.Canha
Paulo Alves Individual
Paulo Algarvio Só Bikes
Carlos Ganhão Adn Trilhos 60km
João Alberto Roça Ramalheiro Individual Confirmado
Flavio Roque OXYD&SPORTEAM
joao pereira team escala visual Confirmado
Orlando Salvador Team Escala Visual / G.U.S.S. BTT 60km
António Manuel Flores Casa Cultura Corval
Manuel jorge Barnabé Verissimo Játagarro 0031 60km
Rui Filipe Coelho Verissimo Játagarro 0032 60km
José Alexandre Martins Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas 60km
Rafa Oliveira team btt otis Confirmado
Luis Pegacho BTT AkademiaImperium Confirmado
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS 0436 60km
Paulo Jorge Pereira Individual 60km
António Rui Pedralva Machado Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo Confirmado
Paulo Jorge Marques da Rosa BTTolas / Bichos do Mato 60km
António José Teixeira Individual Confirmado
Tiago Gaudêncio Individual Confirmado
Pedro Araújo MAIS PEDAL - Montijo 0538 60km
MANUEL BENTO SEMEDO Grupo do Pedal de Estremoz
Alexandre Miguel Rodrigues Btterra 0250 60km
francisco domingos padilha BTTerra 0152 60km
MARIANO VALENTIM btt alvaladense
Pedro Guerra Sobe e Desce Team / Climalentejo 60km
Bruno José Ferreira da Silva Epic Arrábida Sports
Ricardo José Carromeu Gonçalves Epic Arrábida Sports 60km
André Cabica Bandmus Team Confirmado
João Gonçalves Bandmus Team
João henriques Individual 0081 60km
Nuno Letras Foguetes de Pegoes 0026 60km
Luis Nico Rota D´Ossa 60km
Bruno Miguel Pratas Rodrigues
Bruno M. Rebelo Alvercabike Confirmado
Joel Pinto AC Fidalbike
Daniel Duarte Mantana´s Team 0012 60km
Ricardo Jorge Pereira Rainho no team... Confirmado
Cesar Almeida Metralhas BTT 0013 60km
Agnelo Santos Mantana´s Team 0010 60km
Vitor Mestrinho MAIS PEDAL - Montijo 0014 60km
Paulo Rodrigues Mantana´s Team Confirmado
Jéssica Benedita Vicente de Lopes Colipneus
Manuel Carrasco Individual Confirmado
Jorge manuel Leitão Quarenta Bip...TT Confirmado
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Individual Confirmado
Rúben Esteves Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0036 60km
Carlos Alberto Reis ABM/LIBERTY Seguros
Joao non strava
Fábio Antunes Individual Confirmado
Florbela Vicente Fernandes HC Team Confirmado
Jorge Nunes Epic Arrábida Sports 60km
João Luis Leitão ADN trilhos 0296 60km
José Manuel Capucho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica Confirmado
Mário Calado -
Miguel David Individual 0149 60km
Ricardo Luís de Olveira Figueiredo VD 0034 60km
Mário Valter Soares Madeira Amigos de Azeitão Confirmado
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha
Luis Garrett Mantanas Team 0142 60km
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete Confirmado
Duarte Santos Costa Busca Trilhos Team - Alcochete
Jorge Romão VD 0293 60km
Diogo Romão VD 0294 60km
Jorge Miguel Dias Monteiro FÁTIMA BTT / DESARFATE / TRANSFOR 0033 60km
Maria Josefina de Noronha Gamito de Faria HC Team Confirmado
Jorge Manuel S. M. de Santana HC Team Confirmado
Álvaro Manuel Mendes Cordeiro Estarolas ao vento 0025 60km
antonio lima bikeaholics.mtb 0045 60km
Paulo Jorge F. S. Costa Piratas do Pedal Confirmado
Rui Leal BTT Redondo-NAR/100Apoio 60km
Ana Salé Bikeaholics
Paulo Sietra Individual Confirmado
Carlos Pacheco Fortibus Bike Team Confirmado
Luis Manuel Santos Carvalho Os Pedaleiras A.C. Evora
Claudia Cristina Charneca Leirão Os Pedaleiras A.C. Evora
Lucia Santos individual
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS CLUBE MILLENNIUM BCP Confirmado
Paulo Alexandre Coelho Lopes lentos do pedal Confirmado
Adérito brás individual 0046 60km
Pedro Miguel F. SIlva Santos Team Pirata Confirmado
Manuel Jose Nobre Ratinho Despertar Sporting Clube Confirmado
Carlos Manuel Pereira Raposo PiGym SS Team Confirmado
Mario Pedro Soares Individual 0052 60km
Jose Luis Mendes Antunes VD 0321 60km
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos - Zanotti Alcochete 0497 60km
Manuel Emidio Marques Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 0035 60km
Fernando Filipe Santos Lobo Estudantina Recreativa São Domingos de Rana Confirmado
joão carlos da costa amiguinho BTTORANGE Confirmado
Joaquim Manuel Nascimento Sesibike/Top Bike 0134 60km
nuno Miguel Pires Azevedo team monte carreira vinhos
Luís Pedro Mendes Branco CONESA PORTUGAL, S.A.
Júlio Miguel Gomes da Conceição Team Pirata Confirmado
Bruno Manuel Marques Amiano Individual
Aníbal Carvalho Bttorange
Cláudio Carolino Coveredhole team
Francisco Magro Bip... TT Confirmado
Gloria Manuela Marques Bip...TT Confirmado
Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0361 60km
Carlos Pires Estudantina Recreativa de São Domingos de Rana Confirmado
João Manuel Raposo Carinhas Bip...TT Confirmado
Maria Salomé Janes Bip...TT Confirmado
João Pedro Carinhas Bip...TT Confirmado
Tiago Filipe Carinhas Bip...TT Confirmado
Alexandra Maria de Barros Correia Ramos BIP...TT Confirmado
Paulo Fernando Esteves Ramos BIP...TT
Maurício José B. A. Azevedo Bip...TT Confirmado
José manuel De Almeida Coelho Bip...TT Confirmado
Elias Manuel Rodrigues Santos Henriques BTT Odivelas Team Confirmado
Henrique Paulo Ramos Duarte BTT Odivelas Team Confirmado
Carlos silva bttorange Confirmado
Jorge Humberto P. Caetano Individual Confirmado
Pedro Miguel Eufrasia Correia BTT Odivelas Team Confirmado
Bruno Menem Bikeaholics.mtb 60km
Mário Jorge Campos Silva BTT Odivelas Team
Pedro Miguel Martins Almeida Os Bravos Do Pedal 0039 60km
carlos jorge da silva margaças Confirmado
Carla Lúcia Fonseca Bip...TT Confirmado
Eduardo Dias Bip...TT Confirmado
Jorge dias BIP TT Confirmado
Miguel Neves Severo Mais Pedal Montijo 0120 60km
Carlos Manuel Ferreira Simões VD 0334 60km
Nuno Escarduça individual 0047 60km
Nelson Oliveira Alves BTT Odivelas Team
ricardo martins individual Confirmado
jose carlos cruz Individual Confirmado
Jorge manuel alves Correia os bravos do Pedal Confirmado
Mario Almeida Solitário Team
Carlos.Portela Portela.baiki.run Confirmado
José Manuel de Almeida Coelho Bip TT
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Confirmado
Marco Almeida Racing Bikes - Olympia - Portugal 60km
Paulo Jorge Branco Bike's do Pior Confirmado
Rui Fonseca Marinho BTT Azeitão Confirmado
Humberto Santiago BORABORABTT 60km
Antônio Fonseca Juventude Futebol Clube BTT Team Confirmado
Pedro Miguel Gomes Silva Non Strava Confirmado
Etelvino Quintas Ramalho Marretas da Quinta
Pedro Daniel Marques Capitulo CSS Pinhal de Frades Confirmado
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual Confirmado
João Carvalho Individual 60km
Jorge Filipe Fz. Bikeaholics MTB 60km
Jorge Filipe Fz. Bikeaholics MTB 0048 60km
Paulo Alexandre Rosa Oliveira Gdr 1ª Dezembro - Casebres 60km
Sérgio Lino Cardoso Queiroz dos Santos Individual Confirmado
Pedro Miguel Ramos Individual Confirmado
Jose Machado Clube cicloturismo da quintinha Confirmado
Vítor Manuel Gamito Oliveira Gdr 1ª Dezembro - Casebres 60km
André Morais Individual Confirmado
Filipe Nobre Ciclopinhal
Davide Chaves Individual 0077 60km
VASCO MIRANDA MANUEL LOPES Margaças Confirmado
DANIEL PÜRRO ONEBIKE/Campione Celeste 0098 60km
Paulo Rodrigues fourwaysbtt Confirmado
Marco Borges 46 BikeTeam Confirmado
Piedade Coelho FazVergonhas BTTeam Confirmado
JOSÉ ROCHA BTT ARRABIDA SERRA_MÃE Confirmado
Pedro Miguel Morais Dão Nelas Btt
Antonio Gomes Cicloturismo Quinta da Quintinha Confirmado
justino ferreira Clube Cicloturismo da Quintinha Confirmado
jose apolinario bttrapalhoes 0084 60km
Hélder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0105 60km
Nuno Gil Só Bikes
Rodrigo Antonio Pinto Pereira Xines Confirmado
Carlos Manuel Martins Barreiros individual Confirmado
Francisco Emidio Garrana Pires Rosa Marques individual Confirmado
Francisco Diniz da Cruz BTTrapalhões Confirmado
Luis Miguel Pinho NON STRAVA Confirmado
marco paulo duarte clude de cicloturismo da quintinha Confirmado
Carlos Alberto Trindade Juventude Futebol Clude BTT Team Confirmado
Manuel Rodrigues Racing Bikes Mundimat Confirmado
Victor José Ferreira Madureira Bikers do Pior Confirmado
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT
Luis Miguel de Sousa Duarte BTT Orange / Bykemania Confirmado
Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante Confirmado
Luis Cardoso CDRC GAMBIA
Leonel Mirador 100 TRAVÕES 0067 60km
joão carias Non strava Confirmado
Rui dos Santos Arraiolos Coelho G.U.S.S. BTT
Luís Carvalho Individual Confirmado
Paulo Santos 100 Travões 0122 60km
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual Confirmado
Rui "Mirmidão" Barroso BTTascaduxico 60km
Rui Martins Clube Cicloturimo Quinta da Quintinha Confirmado
Nuno Eduardo Remédios Individual
Manuel Veiga Individual Confirmado
Paulo Jorge Ribero da Silva foguetes de pegões
Carlos Augusto Pires Figueiredo juventude futebol clube
Rui Ganhão individual Confirmado
José António VitóriaDomingos Busca Trilhos Team - Alcochete 60km
Jaime Manuel Vilelas OS METRALHAS
carlos alberto martins costa salgados trilhos Confirmado
Cesário Romeu Santo Filipe RÓÓDINHAS / Santos Silva 0258 60km
Manuel Antonio Carvalhinho Rosa Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0181 60km
Luis Bilro Sobe e Desce Team /climaelentejo 60km
José goncalo individual Confirmado
jorge manuel individual Confirmado
nuno barrueca individual Confirmado
Jose M Teixeira Alves CICLOTURISMO MONTEMOR O NOVO 60km
Bruno Cascais TIT - Setúbal
Rui Matos (king) TIT-Setúbal
Carlos Alberto Gonçalves dos Santos Projet Life
Rui Jorge Patricio G. Miguel Busca Trilhos Tem - Alcochete Confirmado
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO Project Life
ricardo dinis team btt otis Confirmado
Vitor Veríssimo ptbike.blogspot.pt 0148 60km
Jorge David Individual 0104 60km
andre pereira team btt otis Confirmado
Paulo Monteiro Ginásio Vivência Explosiva Confirmado
NELSON BRITO Individual
Júlia Bruna Gomes Casa do Benfica-BTT-Charneca de Caparica 0490 60km
Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual 0085 60km
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo Confirmado
Elisabete do Carmo Gato Grilo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo Confirmado
Bruno Bernardo Colinas Bike Tour Odivelas Confirmado
Joaquim Dordio BTTVILAFRESCA 0539 60km
Georgino Faria Margaças Confirmado
Duarte Iria Bike4us 0162 60km
Paula narciso gumi - Estremoz
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz
Horácio Silva Os Margaças Confirmado
CARLOS VITOR FAÍSCACHEAZBOO 60km
BETO LENTOS PEDAL 0115 60km
Hugo Santos individual 60km
Nuno Alexandre Esteves Oliveira BRIGADA DO MOSCATEL 0128 60km
Adolfo Manuel Ameixa Bikers do Pior Confirmado
Pedro Neves Bikers do Pior
António Durães Individual Confirmado
Maria de Lurdes Marques da Silva Henriques Os Henriques
Helder Henriques Os Henriques
Paulo Fradinho Bikers do Pior
Pedro Gonçalo Catarino Individual Confirmado
Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano BIKERS DO PIOR 60km
tiago miguel santos gregorio Lusitanos 60km
João Martins Bikers do Pior Confirmado
Antoni0 joao matos calado margaças Confirmado
Rui Pedro Santos BTTORANGE Confirmado
Mário Menezes Maria do futebol
João Pedro Pais Osório Troika Trilhos Confirmado
Paulo Jorge C. Russo Bttrupe -ADCPereiro-Mação 0109 60km
Sergio Paulo da Silva Rodrigues Troika Trilhos Confirmado
Lino Jorge Santos BTT TERRUGEM SNT
Carlos manuel Santana Rijo A.C fidalbike
Paulo Jorge Q. Fonseca Pinabike
Miguel Abrantes TEAM BTT OTIS
Nuno Domingues À BORLIÙ
Luís Filipe Brito Visigodos Confirmado
Casimiro Santos juventude futebol clube btt team Confirmado
Guilherme Gonçalves Btt Venda do Alcaide 100 Limites
CESAR TRINDADE Lidl Confirmado
Luis Bernardes TROIKA TRILHOS Confirmado
Jose Carlos Vieira Badocha Team 0176 60km
João Patronilho Busca Trilhos Team - Alcochete Confirmado
Hugo Cristiano Garrote Lidl Confirmado
PAULO VIEIRA LIDL Confirmado
Pedro Tome Santos Vizigodo Confirmado
sergio santana Team Btt otis Confirmado
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira Busca Trilhos Team - Alcochete
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo
Manuel Dantas Gomes o solitario Confirmado
Francisco Manuel Baptista de Oliveira Bikers do Pior 0186 60km
Vera Grilo Lidl Confirmado
Eduardo Lourenço BTT Lagoa do Calvo Confirmado
Nuno Pais Lidl Confirmado
Eduardo Gomes Lidl Confirmado
Ricardo Ribeiro Estrelas do Faralhão - BTT 0129 60km
Carlos Manuel Gamito Vilhena Individual Confirmado
Orlando Almeida Tal Tá Hãã Confirmado
eduardo venancio a.c.fidalbike Confirmado
Paulo Pardal Tal Tá Hãã Confirmado
Miguel Pardal Tal Tá Hãã Confirmado
Paulo Cesar Cicloturismo Azarujense/BTT 60km
Rui Pedro Pinheiro individual Confirmado
Manuel Leitão Tal Tá Hãã Confirmado
António Ribeiro seca adegas 0466 60km
Rui João BTTrapalhoes / Go bike Confirmado
Nuno Sequeira ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 60km
JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRO RRQQ Confirmado
Manuel Rita btt-team cegonhas do sado 0182 60km
Helder Grilo Lidl Confirmado
Luis Encarnação individual Confirmado
Jorge Miguel Guerreiro Individual Confirmado
armando ferreira araujo btt-orange Confirmado
Alicia Neves Lidl Confirmado
Carlos Monteiro Lidl Confirmado
Miguel Angelo Rivais da Silva Lidl btt Confirmado
José António Peralta Pombo BTTVILAFRESCA Confirmado
Luís Oliveira Busca Trilhos Team Alcochete Confirmado
João Guerra Individual 0158 60km
JOAO FILIPE RIBEIRO DAS NEVES MARQUES bikeaholics.mtb
Filipe Gaisita Lidl Confirmado
Jose Jorge Marques Pereira Bikers do Pior 0219 60km
Herminio Rita Gdr 1º Dezembro - Casebres 0160 60km
Miguel Dâmaso Foguetes De Pegões
Nuno Valente Lentos do Pedal Confirmado
rui boavida individual Confirmado
Ruben Silva individual Confirmado
Mario Rui Pires Individual 0139 60km
Nuno Gama Lidl Confirmado
Renato Conceição btt quintajense/ LIDL Confirmado
Rui Miguel Delicado Nunes Team Casas altas/AvisOuro Tresor Confirmado
Sandra Silva Lidl Confirmado
Sergio Vilelas Lidl Confirmado
Vasco José Pereira Ourelo EntrosKes BTTeam Confirmado
Esmeraldino Sá TEAM BTT OTIS Confirmado
vitor joaquim santos cordeiro btterra Confirmado
Tiago Domingues piratas do pedal
Paulo Fernando Oliveira Martins Lentos do Pedal Confirmado
Pedro Miguel Palhotas Correia BTT Azaruja 0230 60km
José Manuel Palma Fialho Troika Trilhos Confirmado
NUNO ALVES 360Bike-Trail/Mundimat Confirmado
Ricardo Pais TAZZBTT 0177 60km
Armando Teixeira Individual Confirmado
Eduardo Rocha Leitão Troika Trilhos Confirmado
Frederico Rocha Leitão Troika Trilhos Confirmado
Antonio Manuel Duarte ARZ BIKE TEAM 0523 60km
Fernando Zacarias Lidl Confirmado
Alberto Silva Lidl Confirmado
luis miguel nobre ratinho individual Confirmado
Jaime Nuno Martins B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha 0331 60km
João Esteves Individual
Pedro Miguel Ratinho Correia BICISINTRA-BICIAVENTURA-CTAD-tiagoaragao.com 60km
Frederico Martins Carvalho Stand Nunes BTT-GDCSMC
Celso Costa Lentos do Pedal Confirmado
Filipe Figueiras Individual Confirmado
Hugo Fernandes labregos btt team Confirmado
Mário Rui Martins Valente Team Bizarro Confirmado
António Beja Neves Sobe e Desce Team /Climalentejo 0456 60km
Octávio Manuel Prates Canhoto Biciaventura 60km
Luís Padilha Rosado BTTERRA 0530 60km
PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUES INDIVIDUAL Confirmado
LUIS FALÉ INDIVIDUAL Confirmado
Miguel Rodrigues Serra CX - Courato Extreme Team 0157 60km
Nuno F F Guerreiro SOS Team Confirmado
Cipriano Falcão Dias de Miranda Margaças Confirmado
sergio aleixo individual
Raul Vital BTT Venda do Alcaide - 100limites
Carlos Soares Margacas
Hugo Pereira EntroskesBTTeam Confirmado
Artur Valente Entroskes BTTeam Confirmado
Paulo Jorge Siborro Nascimento Individual 0260 60km
Vasco Manuel Serigado Ribeiro Entroskes BTTeam Confirmado
Márcio rodrigues Comércio Santo Ovidio Confirmado
Jorge Ribeiro Indiv. Confirmado
Sérgio Alexandre Lourenço José Individual 60km
Frederico cruz Associação 20 Kms Almeirim/ Restaurante O FORNO 0179 60km
Mario Miguel Jesus Morgado Silva O FAGULHAS 0167 60km
Eduardo Caeiro individual Confirmado
Carlos Barreira Amigos de Azeitão Confirmado
Luís Jorge Ramos Os Piços Lindos Confirmado
Vasco José Pinheiro Os Piços Lindos Confirmado
Vitor Gomes Equipa individual
Vitor Gomes Amigos de Azeitão Confirmado
José Pedro Barros Amigos de Azeitão Confirmado
José Miranda Sem Equipa Confirmado
Maria Manuela Malveiro Coelho Individual Confirmado
Joaquim Rodrigues Clube de Cicloturismo da Quintinha Confirmado
João Monteiro TEAM Escala Visual 60km
Paulo Garrote Foguetes de Pegões Confirmado
Sergio Fialho individual Confirmado
joao barroso lavre 0303 60km
Marco Paulo Carvalho Núcleo Btt Vila Fresca 60km
Ricardo Quaresma Individual Confirmado
PAULO SILVA CCBTTELVAS 60km
Joana Sofia Fragata individual 0234 60km
João Paulo Boim individual 0235 60km
Leonardo Carvalho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0292 60km
Adriana Lia Borges Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 60km
Rui Manuel Gandum Os Piços Lindos Confirmado
Helder Manuel Nunes João OTIS Confirmado
ANTONIO GONCALVES SKS 0471 60km
Luis Manuel Batista Marques AlvercaBike Confirmado
Rui Galo Roda na Lama/Go Bike 60km
Alberto Botas Busca Trilhos Team - Alcochete 0446 60km
José Francisco Neves individual Confirmado
Arlindo Nunes Jose individual
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL 0326 60km
Fernando Pedro Costa Team ESCALA VISUAL 0327 60km
Sérgio Carvalho Amigos de Azeitão Confirmado
José Manuel Relvas Gonçalves Clube Millenniumbcp 0187 60km
JOSÉ CARLOS BAIRRADA PIRES RRQQ 0394 60km
Custodio Sousa NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM 0257 60km
carlos manuel amaral santos palma bike team 60km
Joaquim Alberto Figueiredo clube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 0290 60km
Miguel Gabriel Parmalat 0342 60km
Carlos Galvão 100 Travões 0206 60km
Ismael António Mendes Santos Maiato Os Santiago 60km
ALÍPIO LUIS PIRES TRIGO individual Confirmado
Armando Calisto Cardoso Team Monte Carreira Vinhos /PARMALAT 0344 60km
Paulo Espadinha 360Bike-Trail/Mundimat 60km
Emidio Almeida RRQQ
José Palhavã Pedal Veloz Confirmado
Ademar Brito Pedal Veloz Confirmado
Gonçalo Castelo Branco Go Bike
Vasco Nobre Foguetes de Pegões/Parmalat Confirmado
Fabio Cadete Mais Pedal Montijo Confirmado
António José Roberto Coelho -pegões sporting foguetes pegoes Confirmado
Helder M. Soares Palma Bike Team 0419 60km
António Rebelo BTT CEgonhas do Sado 0263 60km
Joaquim Rosa Ó K ´azar Confirmado
Francisco José Correia Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica Confirmado
Lia Carolina Reis Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0213 60km
MIGUEL MARTINS FOGUETES DE PEGÕES / Parmalat 0345 60km
Paulo Sérgio N. Laia Brasilia 0259 60km
Jose Maria fale soares secçao btt vale de vargo 0400 60km
VITALIY MARCHUK Brasilia 0347 60km
ANTONIO PARREIRA OS SANTIAGO 60km
José Maria Busca Trilhos Team - Alcochete Confirmado
jorge miguel santos arronches clube btt furoes do alentejo 60km
Paulo Rocha Raposas da Arrábida Confirmado
Pedro Miguel Fernandes Borregana Grupo Desportivo C. T. Fisipe 0298 60km
carlos breia Foguetes de pegoes Confirmado
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL/parmalat 0341 60km
Edgar Madeira Santos O Praticante/ CSSPF 0535 60km
FLAVIO PIRES BTT MARINHAIS/HP Marmores e Granitos Lda
Marco Alexandre Ramos dos Santos Team Monte Carreira Vinhos 0309 60km
Jorge Alemão Individual 0229 60km
TIAGO MOURÃO BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning Confirmado
Paulo Roque BTT SCCampomaiorense 0323 60km
Eduardo Augusto Mourão BTTORANG Confirmado
Jorge Maduro Team Monte Carreira Vinhos Confirmado
Luis Manuel Mira uca-uniao ciclismo do alentejo 60km
Renato Nunes PARMALAT Confirmado
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS 0233 60km
Tiago André Raposo Labregos BTT Team Confirmado
Ricardo Cristóvão Mantana's Team Confirmado
Manuel de Almeida Luis Individual Confirmado
Ricardo António Brites Antunes Ribeiro AMIGOS DE AZEITÃO
Ricardo António Brites Antunes Ribeiro AMIGOS DE AZEITÃO Confirmado
Pedro José Costa Nina Ferreira AMIGOS DE AZEITÃO Confirmado
Fernando Camilo Monteiro Lopes Individual
Luís Correia Blazquez Amigos de Azeitão Confirmado
Fausto Guerra Sport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras 0414 60km
Reinaldo José Pimentel da Cunha AMIGOS DE AZEITÃO Confirmado
carlos manuel costa M de sousa Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo
Afonso da Costa Freitas btt team Cegonhas do Sado 60km
Goncalo Tiago --- 60km
Pedro Lourenço Bike Clube Monte Fernandes
Avelino Lopes Correia HK BIKE TEAM Confirmado
Filipa Alexandra Palheira Branquinho HK BIKE TEAM Confirmado
Joao Neves Individual Confirmado
Luis Marques 360Bike-Trail/Mundimat 0232 60km
Ruben Pedro Os Seca Adegas 0262 60km
Patricia Romano HK BIKE TEAM Confirmado
Tiago Lopes HK BIKE TEAM Confirmado
José Manuel Zeferino Cortes Pereira bttascaduxico 0386 60km
Edgar Andrade Campos individual 0236 60km
Luis Rodas Clube Ciclismo Marco Chagas Confirmado
André Filipe de Oliveira Fernandes intruja 0374 60km
Joaquim Manuel Caeiro Franco Margaças Confirmado
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho Confirmado
Carlos José Milheiriço Margaças Confirmado
João Correia individual 0324 60km
Sergio António Fernandes BTT-Jornal do Moinho Confirmado
Rui Fortunato Racing Bikes 0371 60km
BRUNO GADELHA PALMA BIKE TEAM 0252 60km
Jorge Vieira Freitas Individual
Edgar Anao FOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / papatrilhos 60km
José Paulo Correia Busca trilhos team Alcochete Confirmado
Miguel Neves Guerreiro B.A.T btt igrejinha
Nelson Valente Otis btt team Confirmado
Jerónimo Fidalgo Graça Amigos de Azeitão Confirmado
José Ricardo Rodrigues Marques Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0288 60km
JOÃO LOURENÇO GA GRÂNDOLA 0300 60km
Paulo Maia TEAM KAMIKAZE PORTUGAL
Américo Pires Rodrigues BTT Chapim & Companhia
VICTOR FONSECA TEAM KAMIKAZE PORTUGAL
Carla Pereira BTT Star´s Confirmado
ADELINO JAIME DE OLIVEIRA CORREIA FUAS BIKE TEAM 0317 60km
PEDRO PINHEIRO individual 0454 60km
Carlos Alberto Moreira Batista CLUBE MILLENNIUM BCP Confirmado
António Inacio V Passinhas CLUBE MILLENNIUM BCP Confirmado
Luis Filipe Abreu Carvalho CLUBE MILLENNIUM BCP Confirmado
Rui Manuel Santos Garcia CLUBE MILLENNIUM BCP Confirmado
César Renato Lopes Clube Millennium BCP Confirmado
NUNO EMANUEL GONCALVES SILVA CLUBE MILLENNIUM BCP Confirmado
Vasco Severo CLUBE MILLENNIUM BCP 0275 60km
Pedro Miguel Duarte Santos Matias CLUBE MILLENNIUM BCP Confirmado
HENRIQUE SARAIVA SILVA CLUBE MILLENNIUM BCP Confirmado
José António Arantes Carvalho Ravasco CLUB MILLENNIUM BCP Confirmado
Sergio Andrade Moura CLUBE MILLENNIUM BCP Confirmado
JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRE CLUBE MILLENNIUM BCP Confirmado
João Amorim CLUBE MILLENNIUM BCP Confirmado
LEONEL AUGUSTO OLIVEIRA RODRIGUES CLUBE MILLENNIUM BCP 0282 60km
João Varela Lino CSC BTT Confirmado
Ruben Padeiro Sobe e Desce Team/Climalentejo 60km
Duarte Miguel da Silva Vilela HK BIKE TEAM Confirmado
J.Carlos Rosado BTT Chapim & Companhia Confirmado
Carina Alexandra Alcacer Pinto HK BIKE TEAM Confirmado
Hugo Duarte IZIRIDE BIKE TEAM
Artur Neves Troika Trilhos Confirmado
Ricardo Filipe individual Confirmado
Pedro Reis Mendes Team Escala Visual 0448 60km
Rui Gafaniz ADN TRILHOS Confirmado
Rui Certã Adega FreiSantos 0409 60km
Jorge Aguieiro Adega Freisantos Confirmado
JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat 0265 60km
Carlos Manuel Pinto BTT Star´s Confirmado
Dário Tregeira Coelho silveiras 60km
Celestino Manuel Ferreira individual Confirmado
RUI SANTOS ARTEMANHAS Confirmado
Nuno Miguel C Mondas Individual Confirmado
Alfredo Neves Grupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo
Paulo Fiuza Pires Meu Super Avis Confirmado
João Moura Meu Super Avis Confirmado
Joaquim Valentim Meu Super Avis Confirmado
Herculano Silva Carneiro Ninjas da Caparica 60km
Luís Oliveira Meu Super Avis Confirmado
Carlos Alberto Gomes Meu Super Avis Confirmado
Pedro Noronha Individual Confirmado
Luis Filipe Viana CCD Tranquilidade 0349 60km
José Oliveira Códices 1OOSTRING
Luis Nunes Pedais Do Raia 60km
miguel rodrigues Margaças 0390 60km
Rui Organista Carnidenses Confirmado
Miguel Gomes da Silva individual Confirmado
João Cipriano BTT Chapim & Companhia
Miguel Bruno Penhas-BTTeam.com Confirmado
Lucio Oliveira Team MaisPedal 60km
João Augusto Dias da Silva Individual Confirmado
Hugo Os Seca Adegas 0399 60km
Rui Miguel da Silva Monteiro TRACKiT CYCLING TEAM | 5T Confirmado
João Ricardo MP1 bike team 0295 60km
Hugo Miguel Camões dos Santos individual 0301 60km
Armindo Luis Milheiras Dias individual Confirmado
Luis Rosa Individual Confirmado
José Pia Gaiveo Luzio II 0377 60km
Jose Carlos Caixeiro PenhasBTTeam.com 0420 60km
Rui Pacheco Individual 60km
pedro miguel dias ferreira carrilho MP1BIKETEAM 0398 60km
Bruno Busca Bombeiros Confirmado
Armando Alberto Alves MARGAÇAS Confirmado
António Manuel Duarte Ladeiras Cicloturismo Montemor o Novo
JOSÉ ÁLVARO FRANCISCO Individual Confirmado
Joaquim Manuel Ferreira Alves Indevidual Confirmado
Bernardo Carvalho Amigos de Azeitão 0442 60km
Ricardo Pereira Valente da Costa ADN - Trilhos Confirmado
Pedro Henrique Cardoso Catarino Uma Amostra de BTT Confirmado
Daniel Gomes GAPCHS 0328 60km
Ricardo Nuno Carvalho Grenhas gasp 0308 60km
Telma Aleixo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo
Nelson Cachola Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo
João Lopes Individual
Joel Malveiro Foguetes de Pegões Confirmado
Nelson Carvalho Carvalho Confirmado
Duarte Ruivo INDIVIDUAL 0348 60km
tiago silva individual Confirmado
Nuno Alexandre Neto da Silva individual Confirmado
Paulo Jorge Ferreira individual Confirmado
Carlos Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0319 60km
Sandra Augusto Individual Confirmado
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia Confirmado
Tiago Filipe Jones Nunes Individual Confirmado
carlos alberto nunes faria os seca adegas 0360 60km
João Vassalo Pereira Penabike Team 60km
Mário Silva Individual 0423 60km
Adriano Luz Domingos GDBSPEDRO Confirmado
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal Confirmado
Luís Gomes Team Escala Visual
FILIPE COELHO Clube BTT Grândola / Rest. Solidó 60km
Luis Salvador ADECT TUNES - ALGARVE Confirmado
Jorge Gomes individual Confirmado
José Curião MP1 BIKE TEAM 60km
Frank Braunschweig amigos do BTT Mafra Confirmado
Carlos Realinho Amigos do BTT Mafra Confirmado
Natalia Realinho Amigos btt Mafra Confirmado
Paulo Coelho amigos do BTT Mafra Confirmado
Mauro Andrade carrega e puxa team 0403 60km
Nuno Macedo Individual
José correia Individual Confirmado
Céu Nunes Mabecos do pedal
Carolina Nunes Ganhão Mabecos do pedal
João Pedro Nunes Ganhão Mabecos do pedal
JOÃO GANHÃO RECOSTABIKE
Valter António Domingos Pereira Mabecos do pedal
Marco Monte BTTFIGUEIRENSE 0413 60km
paulo ferreira patinhos da arrabida
vitor monteiro W10GR 0426 60km
Manuel Peixe Monteiro W10GR 0432 60km
Nuno Resende CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0449 60km
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0440 60km
RUI DURO CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 60km
José Gomes Carvalho Individual 60km
ana carrasco ind
pedro ferreira ind 60km
Susana Maria Silva Fortes Bikers do Pior Confirmado
Alexandre Nifrário BTT Jornal do Moinho
Pedro Pereira RACINGBIKES-MUNDIMAT-SB 60km
Rui Cortegaça Proteik 0375 60km
Filipe Pereira . 360bikeTrail/Mundimat 60km
Rui Pires Team Escala Visual 0425 60km
Nuno Miguel Ratão Canete Capucho B.A.T Clube Ciclismo Da Igrejinha Confirmado
Maria José Alvorado Os Pára & Bebes 0388 60km
joaquim jose monteiro w10GR 0479 60km
Pedro Pinto BTT Star's Confirmado
Marco Filipe Garcia Pinto individual
João André Rodrigues Pereira Simões Troika Trilhos Confirmado
Ana Filipa Rodrigues Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0364 60km
Tânia Alexandra Azevedo Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0365 60km
Luís Coelho Negócio das Carnes / Pilões do Monte 0366 60km
Helder Gonçalves OS GALOS 0397 60km
Dário Neves Ferreira individual 0505 60km
Bruno José Peralta Oliveira BTT Canha/Rotas e Sistemas 0493 60km
Pedro Miguel Godinho Team do Aço Confirmado
José Joaquim de Carvalho Carvalho Confirmado
Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam 0503 60km
Carla Maria Lopes Guerra NoStressBTTTeam 0502 60km
Samuel Filipe Gonçalves Galinha Individual
FERNANDO ROSADO DaPonte-Specialized 0369 60km
Silvia Bartolomeu Meu Super Avis Confirmado
Pedro Filipe da Silva Ribeiro Automóveis Ribeiro 0435 60km
Ricardo Silva Canha 60km
Tiago Germano 360BikeTrail/Mundimat 0372 60km
Emídio Almeida RRQQ Confirmado
Américo de Jesus Ferreira Clube MillenniumBCP Confirmado
Catarina Duro Duro
Helder Duro Duro
Nelson Benvindo MBK TEAM 60km
Gabriel Joao Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal 0433 60km
Jorge Ganhao Os Kotas Confirmado
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Os Kotas Confirmado
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas Confirmado
Joaquim Gama Canha 60km
Custódio Marmeleira ADN TRILHOS Confirmado
Helder J P Fernandes Cortiçadas a Concelho Confirmado
João A F Perdigão Cortiçadas a Concelho Confirmado
Luis Charréu APE - Pilões do Monte 0424 60km
Luís Carlos Arcebispo Lopes Cortiçadas a Concelho Confirmado
Carlos Gonçalves Carlos Gonçalves 0381 60km
Francisco Manuel Fernandes Perdigão Cortiçadas a Concelho Confirmado
Nuno Miguel Duarte Valido BIKEZONE SETUBAL 0543 60km
Marco Romao BIKEZONE SETUBAL 0544 60km
Rodrigo José Martins Guerreiro BIKEZONE SETUBAL 0542 60km
Emanuel Alexandre Tavares Gomes individual Confirmado
Bruno Oliveira ADN Trilhos 0385 60km
Paulo Roberto Ceia ---- 0389 60km
Fernando Cabaço Canha 0476 60km
Carolina Matos de Gomes Texugos da Brita 0526 60km
MANUEL PARMALAT
Jaime Peniche MTM bike team 0450 60km
Luis Vilão BTT Jornal do Moinho
Telmo Matos Núcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB Confirmado
Pedro André Laranjeira Marçal Núcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB Confirmado
Filipa Alexandra Ferreira de Oliveira Núcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB Confirmado
Jorge Manuel Silveira Trindade Núcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB Confirmado
Andreia Filipa Almeida Lopes Individual Confirmado
Nuno Duarte Salvado singular 0408 60km
Dinis Coelho Craks do Pedal Coruche Confirmado
Joaquim Frade Craks do Pedal Coruche Confirmado
Jorge Alexandre Craks do Pedal Coruche Confirmado
Joaquim Aguiar Rodrigues Os Margaças
joaquim soares Cegonhas do Sado Btt-team 0401 60km
N. BORDA Craks do Pedal Coruche Confirmado
Tiago Augusto Pacheco Mesquita Team do Aço Confirmado
Fernando Afonso CLUBE OGMA Confirmado
João Bravo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0507 60km
Maria Lucia Velez Meu Super Avis Confirmado
Mário José Borreicho Mansinho Meu Super Avis Confirmado
Luis Umbelino MTM BIKE TEAM 0522 60km
Rui De Almeida ADN Trilhos 0483 60km
Alexandre Domingos Resende Moutinho Queremos é Lama Confirmado
Nuno Alexandre Vilelas Arcebispo Cortiçadas a Concelho Confirmado
João Ferreira Associação da Juventude Vidense 0528 60km
Tiago silva Team do Aço Confirmado
Fábio Ramalho Negócio das Carnes 0438 60km
Antonio Joao Nunes Aldeias b v canha Confirmado
Jorge Fonseca VD 0478 60km
João Henrique Individual 0499 60km
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola / Rest. Solidó Confirmado
VITOR DIAS Clube BTT Grândola / Rest. Solidó Confirmado
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola / Rest. Solidó Confirmado
JOAO FIGUEIREDO Clube BTT Grândola / Rest. Solidó Confirmado
LUIS CAEIRO Clube BTT Grândola / Rest. Solidó Confirmado
NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHO DIALMA 0453 60km
Ricardo Jorge Santos Individual 0540 60km
Mário Jorge Libório Individual 0457 60km
Cláudio Saramagaio Individual Confirmado
Hugo rosa BTT CLUBE Columbófilo Arronchense
Alberto Pipio Matilha 60km
Cristina Simão Matilha
João Pedro Rosa Ganhão Os Kotas 0458 60km
Luís Costa ETLA BIKE TEAM 0459 60km
Mónica Peixe BTT AZEITAO 0480 60km
João Nogueira Clube OGMA Confirmado
João Quintanito Dura. Confirmado
Hugo Miguel Barbeiro Inácio Navalheiros do Pedal Confirmado
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora Confirmado
José Coelho Btt Igrejinha Confirmado
Fernando Scott Brito GMT BIKES 0485 60km
Juan Boza GALAPAGO 0486 60km
Suelem Ribeiro Mendes Da Silva Individual Confirmado
Marcio Alexandre Almeida Lopes ArealBike Homeostase RadioAlenquer Confirmado
Fernanda Moedas mov´et
Luis Dores BTT AGUIAR Confirmado
Francisco Dedeiras M.T.M Bike Team 0492 60km
Hugo Silva individual 60km
Carlos Manuel Alves Laranjo Os Metralhas BTT Confirmado
Rui Fialho NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM 0524 60km
Emanuel Trigueirão Badocha Team Confirmado
Ronilda Teixeira Individual Confirmado
Francisco José Carretas de Jesus Team Escala Visual 0517 60km
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Team Escala Visual 0518 60km
Samuel Dias individual Confirmado
André Gomes Bandmus Confirmado
sergio charrua individual Confirmado

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1SERGIO FIALHOindividual 0304 00:00:04.770 ----   Diploma
2ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Rest. Solidó 0512 00:00:04.80600:00:00.36   Diploma
3Luis Miguel do Carmo MorgadoNutrimania Sports Nutrition /Mais Pedal 0496 00:00:04.85900:00:00.89   Diploma
4LUIS CAEIROClube BTT Grândola / Rest. Solidó 0515 00:00:04.99700:00:00.227   Diploma
5VITOR DIASClube BTT Grândola / Rest. Solidó 0514 00:00:05.02300:00:00.253   Diploma
6TIAGO MOURÃOBTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning 0222 00:00:05.02600:00:00.256   Diploma
7CESAR TRINDADELidl 0188 00:00:05.03200:00:00.262   Diploma
8Renato Conceiçãobtt quintajense/ LIDL 0200 00:00:05.04400:00:00.274   Diploma
9Rui Miguel da Silva MonteiroTRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0299 00:00:05.05400:00:00.284   Diploma
10OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Rest. Solidó 0513 00:00:05.10300:00:00.333   Diploma
11Hugo GarroteLidl 0189 00:00:05.15800:00:00.388   Diploma
12Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 0170 00:00:05.33400:00:00.564   Diploma
13Luis Manuel Batista MarquesAlvercaBike 0180 00:00:05.35000:00:00.580   Diploma
14Bruno RebeloAlvercabike 0009 00:00:05.40500:00:00.635   Diploma
15DORSAL DE RESERVA 0564 00:00:05.42600:00:00.656   Diploma
16 Manuel de Almeida LuisIndividual 0316 00:00:05.43500:00:00.665   Diploma
17JOAO FIGUEIREDOClube BTT Grândola / Rest. Solidó 0516 00:00:05.57600:00:00.806   Diploma
18Joel MalveiroFoguetes de Pegões 0468 00:00:05.63100:00:00.861   Diploma
19carlos breiaFoguetes de pegoes 0337 00:00:05.63700:00:00.867   Diploma
20Fabio CadeteMais Pedal Montijo 0382 00:00:05.69400:00:00.924   Diploma
21Nelson ValenteOtis btt team 0437 00:00:05.70800:00:00.938   Diploma
22sergio santanaTeam Btt otis 0132 00:00:05.71400:00:00.944   Diploma
23Pedro Daniel Marques CapituloCSS Pinhal de Frades 0367 00:00:05.72000:00:00.950   Diploma
24Esmeraldino SáTEAM BTT OTIS 0147 00:00:05.72900:00:00.959   Diploma
25Adriano Luz DomingosGDBSPEDRO 0439 00:00:05.73600:00:00.966   Diploma
26Filipe GaisitaLidl 0198 00:00:05.75000:00:00.980   Diploma
27Armando Calisto CardosoTeam Monte Carreira Vinhos /PARMALAT 0344 00:00:05.75500:00:00.985   Diploma
28J.Carlos RosadoBTT Chapim & Companhia 0315 00:00:05.76900:00:00.999   Diploma
29Helder Manuel Nunes João OTIS 0338 00:00:05.78700:00:01.017   Diploma
30Tiago GaudêncioIndividual 0253 00:00:05.79700:00:01.027   Diploma
31Rui GafanizADN TRILHOS 0504 00:00:05.81000:00:01.040   Diploma
32Jorge AlexandreCraks do Pedal Coruche 0405 00:00:05.81700:00:01.047   Diploma
33Carlos TrindadeJuventude Futebol Clude BTT Team 0329 00:00:05.84200:00:01.072   Diploma
34Rafael Oliveirateam btt otis 0376 00:00:05.91700:00:01.147   Diploma
35Luis Miguel de Sousa DuarteBTT Orange / Bykemania 0209 00:00:05.94000:00:01.170   Diploma
36António José TeixeiraIndividual 0030 00:00:05.94400:00:01.174   Diploma
37Paulo Rodriguesfourwaysbtt 0533 00:00:05.95000:00:01.180   Diploma
38Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante 0536 00:00:05.95400:00:01.184   Diploma
39Paulo Alexandre Coelho Lopeslentos do pedal 0086 00:00:05.98600:00:01.216   Diploma
40paulo alexandre rodrigues matiasfourways btt team 0135 00:00:06.00700:00:01.237   Diploma
41ricardo dinisteam btt otis 0285 00:00:06.04900:00:01.279   Diploma
42joao pereirateam escala visual 0350 00:00:06.06400:00:01.294   Diploma
43Vasco José PinheiroOs Piços Lindos 0267 00:00:06.09100:00:01.321   Diploma
44Pedro sobralBTT JD Carvalhal 0521 00:00:06.11600:00:01.346   Diploma
45Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura 0537 00:00:06.13200:00:01.362   Diploma
46carlos realinhoAmigos do BTT Mafra 0460 00:00:06.17400:00:01.404   Diploma
47Francisco CruzBTTrapalhões 0117 00:00:06.23900:00:01.469   Diploma
48Nuno PaisLidl 0192 00:00:06.24500:00:01.475   Diploma
49CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUM BCP 0268 00:00:06.25600:00:01.486   Diploma
50Telmo MatosNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB 0412 00:00:06.28400:00:01.514   Diploma
51Jorge Manuel Silveira TrindadeNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB 0434 00:00:06.28900:00:01.519   Diploma
52Marcio Alexandre Almeida LopesArealBike Homeostase RadioAlenquer 0508 00:00:06.29500:00:01.525   Diploma
53Paulo SietraIndividual 0051 00:00:06.32800:00:01.558   Diploma
54João Pedro CarinhasBip...TT 0059 00:00:06.41100:00:01.641   Diploma
55Luís Jorge RamosOs Piços Lindos 0249 00:00:06.42100:00:01.651   Diploma
56Filipe FerreiraFilipe Ferreira Cycling 0004 00:00:06.47000:00:01.700   Diploma
57Miguel BrunoPenhas-BTTeam.com 0332 00:00:06.49200:00:01.722   Diploma
58RUI SANTOSARTEMANHAS 0447 00:00:06.49800:00:01.728   Diploma
59Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike 0001 00:00:06.57400:00:01.804   Diploma
60ricardo martinsindividual 0336 00:00:06.58000:00:01.810   Diploma
61Rui Pedro SantosBTTORANGE 0174 00:00:06.62100:00:01.851   Diploma
62Alberto SilvaLidl 0204 00:00:06.62600:00:01.856   Diploma
63Luis SalvadorADECT TUNES - ALGARVE 0445 00:00:06.63700:00:01.867   Diploma
64PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUESINDIVIDUAL 0155 00:00:06.66200:00:01.892   Diploma
65Rui Ganhãoindividual 0500 00:00:06.68200:00:01.912   Diploma
66Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 0470 00:00:06.68700:00:01.917   Diploma
67Pedro Miguel GodinhoTeam do Aço 0481 00:00:06.72800:00:01.958   Diploma
68Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia 0444 00:00:06.73900:00:01.969   Diploma
69João NogueiraClube OGMA 0475 00:00:06.74700:00:01.977   Diploma
70Victor José Ferreira MadureiraBikers do Pior 0113 00:00:06.75400:00:01.984   Diploma
71Joaquim ValentimMeu Super Avis 0356 00:00:06.77100:00:02.001   Diploma
72João Augusto Dias da SilvaIndividual 0373 00:00:06.78700:00:02.017   Diploma
73Luís Filipe BritoVisigodos 0248 00:00:06.79200:00:02.022   Diploma
74Luis Carlos BaptistaOs Pedaleiras A.C. Évora 0482 00:00:06.79900:00:02.029   Diploma
75Rui JoãoBTTrapalhoes / Go bike 0207 00:00:06.83600:00:02.066   Diploma
76Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES / Go Bike 0002 00:00:06.84300:00:02.073   Diploma
77Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual 0411 00:00:06.84900:00:02.079   Diploma
78Marco Borges46 BikeTeam 0071 00:00:06.88500:00:02.115   Diploma
79Nuno Borda D´ ÁguaCraks do Pedal Coruche 0407 00:00:06.89300:00:02.123   Diploma
80Vasco PalmaSóbikes 0006 00:00:06.89900:00:02.129   Diploma
81Ademar Palma Guerreiro BritoPedal Veloz 0217 00:00:06.92300:00:02.153   Diploma
82José António Mestre Máximo PalhavãPedal Veloz 0216 00:00:06.93000:00:02.160   Diploma
83Joaquim FradeCraks do Pedal Coruche 0404 00:00:06.94600:00:02.176   Diploma
84Dinis CoelhoCraks do Pedal Coruche 0406 00:00:06.95000:00:02.180   Diploma
85Jorge manuel alves Correia os bravos do Pedal 0164 00:00:06.95300:00:02.183   Diploma
86frank braunschweigamigos do BTT Mafra 0461 00:00:06.97800:00:02.208   Diploma
87Luis RodasClube Ciclismo Marco Chagas 0238 00:00:06.99500:00:02.225   Diploma
88Francisco MagroBip... TT 0037 00:00:07.00500:00:02.235   Diploma
89Eduardo Augusto MourãoBTTORANG 0221 00:00:07.03200:00:02.262   Diploma
90vitor joaquim santos cordeirobtterra 0140 00:00:07.05600:00:02.286   Diploma
91Marco RomaoBIKEZONE SETUBAL 0544 00:00:07.06100:00:02.291   Diploma
92Jose Carlos VieiraBadocha Team 0176 00:00:07.10500:00:02.335   Diploma
93casimiro santosjuventude futebol clube btt team 0384 00:00:07.11000:00:02.340   Diploma
94Jorge MaduroTeam Monte Carreira Vinhos 0318 00:00:07.19000:00:02.420   Diploma
95João QuintanitoDura. 0494 00:00:07.21000:00:02.440   Diploma
96Vasco NobreFoguetes de Pegões/Parmalat 0340 00:00:07.25800:00:02.488   Diploma
97rui boavidaindividual 0153 00:00:07.26600:00:02.496   Diploma
98Ricardo Filipeindividual 0283 00:00:07.27200:00:02.502   Diploma
99Fernando Filipe Santos LoboEstudantina Recreativa São Domingos de Rana 0488 00:00:07.27900:00:02.509   Diploma
100Carlos Alexandre PiresEstudantina Recreativa de São Domingos de Rana 0474 00:00:07.28300:00:02.513   Diploma
101LUIS FALÉINDIVIDUAL 0156 00:00:07.28900:00:02.519   Diploma
102Pedro Henrique Cardoso CatarinoUma Amostra de BTT 0511 00:00:07.29500:00:02.525   Diploma
103Manuel Dantas Gomeso solitario 0118 00:00:07.31300:00:02.543   Diploma
104Miguel Angelo Rivais da SilvaLidl btt 0197 00:00:07.33200:00:02.562   Diploma
105Emanuel Alexandre Tavares Gomesindividual 0383 00:00:07.33800:00:02.568   Diploma
106Pedro Miguel F. SIlva SantosTeam Pirata 0312 00:00:07.38100:00:02.611   Diploma
107Rui OrganistaCarnidenses 0286 00:00:07.41300:00:02.643   Diploma
108Sérgio CorreiaSó Bikes 0016 00:00:07.44500:00:02.675   Diploma
109Samuel Diasindividual 0525 00:00:07.48500:00:02.715   Diploma
110Luis Encarnaçãoindividual 0141 00:00:07.52900:00:02.759   Diploma
111Jorge Miguel GuerreiroIndividual 0130 00:00:07.53400:00:02.764   Diploma
112João Canteiroindividual 0096 00:00:07.54000:00:02.770   Diploma
113Tiago Filipe Jones NunesIndividual 0325 00:00:07.55600:00:02.786   Diploma
114Manuel LeitãoTal Tá Hãã 0124 00:00:07.56500:00:02.795   Diploma
115José António Peralta PomboBTTVILAFRESCA 0211 00:00:07.60200:00:02.832   Diploma
116Júlio Miguel Gomes da ConceiçãoTeam Pirata 0099 00:00:07.61200:00:02.842   Diploma
117João Anselmo Canteiroindividual 0097 00:00:07.61900:00:02.849   Diploma
118Ricardo Nuno Carvalho Grenhasgasp 0308 00:00:07.62400:00:02.854   Diploma
119Custódio MarmeleiraADN TRILHOS 0378 00:00:07.64600:00:02.876   Diploma
120PAULO VIEIRALIDL 0190 00:00:07.66900:00:02.899   Diploma
121Paulo GarroteFoguetes de Pegões 0184 00:00:07.67500:00:02.905   Diploma
122Jorge Gomesindividual 0357 00:00:07.68300:00:02.913   Diploma
123Rui Miguel Delicado NunesTeam Casas altas/AvisOuro Tresor 0171 00:00:07.69300:00:02.923   Diploma
124paulo alexandre medeiros P.G.Coelhoamigos do BTT Mafra 0463 00:00:07.72200:00:02.952   Diploma
125José correiaIndividual 0380 00:00:07.78700:00:03.017   Diploma
126Armindo Luis Milheiras Diasindividual 0534 00:00:07.79300:00:03.023   Diploma
127Paulo Jorge Ferreiraindividual 0415 00:00:07.79900:00:03.029   Diploma
128Miguel Gomes da Silvaindividual 0287 00:00:07.80700:00:03.037   Diploma
129Celestino Ferreiraindividual 0284 00:00:07.81400:00:03.044   Diploma
130jose carlos cruzIndividual 0335 00:00:07.82500:00:03.055   Diploma
131Emanuel TrigueirãoBadocha Team 0546 00:00:07.83100:00:03.061   Diploma
132dani oleiroindividual 0305 00:00:07.83600:00:03.066   Diploma
133Ruben Silvaindividual 0138 00:00:07.87400:00:03.104   Diploma
134Fernando AfonsoCLUBE OGMA 0489 00:00:07.91700:00:03.147   Diploma
135Alexandra Maria de Barros Correia RamosBIP...TT 0078 00:00:07.93400:00:03.164   Diploma
136Antonio Joao Nunes Aldeiasb v canha 0527 00:00:07.94700:00:03.177   Diploma
137nuno barruecaindividual 0088 00:00:07.95300:00:03.183   Diploma
138Manuel VeigaIndividual 0091 00:00:07.95800:00:03.188   Diploma
139Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos 0519 00:00:07.96500:00:03.195   Diploma
140Carlos SousaBTT Jornal do Moinho 0464 00:00:07.98200:00:03.212   Diploma
141Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho 0392 00:00:07.98600:00:03.216   Diploma
142Alicia NevesLidl 0195 00:00:07.99300:00:03.223   Diploma
143Pedro Miguel Gomes SilvaNon Strava 0339 00:00:08.03200:00:03.262   Diploma
144joão cariasNon strava 0068 00:00:08.04200:00:03.272   Diploma
145Maurício José B. A. AzevedoBip...TT 0055 00:00:08.05100:00:03.281   Diploma
146António ReguengosIndividual 0024 00:00:08.05900:00:03.289   Diploma
147Pedro Miguel Duarte Santos MatiasCLUBE MILLENNIUM BCP 0276 00:00:08.07300:00:03.303   Diploma
148Georgino FariaMargaças 0087 00:00:08.08000:00:03.310   Diploma
149Horácio SilvaOs Margaças 0101 00:00:08.08700:00:03.317   Diploma
150António Rui Pedralva MachadoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo 0021 00:00:08.11200:00:03.342   Diploma
151Carlos Manuel Martins Barreirosindividual 0058 00:00:08.12000:00:03.350   Diploma
152António José Roberto Coelho-pegões sporting foguetes pegoes 0363 00:00:08.13700:00:03.367   Diploma
153Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal 0531 00:00:08.15200:00:03.382   Diploma
154Carla Lúcia FonsecaBip...TT 0042 00:00:08.18100:00:03.411   Diploma
155Eduardo DiasBip...TT 0041 00:00:08.18600:00:03.416   Diploma
156Silvia BartolomeuMeu Super Avis 0370 00:00:08.24300:00:03.473   Diploma
157Rui Jorge Patricio G. MiguelBusca Trilhos Tem - Alcochete 0520 00:00:08.31000:00:03.540   Diploma
158José Paulo CorreiaBusca trilhos team Alcochete 0487 00:00:08.31300:00:03.543   Diploma
159JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRECLUBE MILLENNIUM BCP 0280 00:00:08.31700:00:03.547   Diploma
160Glória SilvaBip...TT 0079 00:00:08.32200:00:03.552   Diploma
161DORSAL DE RESERVA 0560 00:00:08.32600:00:03.556   Diploma
162Fábio AntunesIndividual 0498 00:00:08.32900:00:03.559   Diploma
163andre pereirateam btt otis 0266 00:00:08.34600:00:03.576   Diploma
164Joaquim Manuel Ferreira AlvesIndevidual 0306 00:00:08.36900:00:03.599   Diploma
165João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete 0244 00:00:08.38000:00:03.610   Diploma
166Pedro PintoBTT Star's 0396 00:00:08.38900:00:03.619   Diploma
167Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT 0548 00:00:08.39600:00:03.626   Diploma
168Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual 0019 00:00:08.42900:00:03.659   Diploma
169Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal 0484 00:00:08.47100:00:03.701   Diploma
170André MoraisIndividual 0094 00:00:08.48200:00:03.712   Diploma
171DORSAL DE RESERVA 0559 00:00:08.48800:00:03.718   Diploma
172Tiago silvaTeam do Aço 0501 00:00:08.51900:00:03.749   Diploma
173António DurãesIndividual 0131 00:00:08.52500:00:03.755   Diploma
174Carlos Manuel Gamito VilhenaIndividual 0146 00:00:08.52900:00:03.759   Diploma
175Cesar AlmeidaMetralhas BTT 0013 00:00:08.55100:00:03.781   Diploma
176Carlos PintoBTT Star´s 0395 00:00:08.59700:00:03.827   Diploma
177Ricardo Quaresma Individual 0205 00:00:08.60200:00:03.832   Diploma
178Bruno José Peralta OliveiraBTT Canha/Rotas e Sistemas 0493 00:00:08.62400:00:03.854   Diploma
179DORSAL DE RESERVA 0568 00:00:08.64000:00:03.870   Diploma
180Jorge AguieiroAdega Freisantos 0422 00:00:08.65800:00:03.888   Diploma
181Fernando Zacarias Lidl 0203 00:00:08.66900:00:03.899   Diploma
182Nuno ValenteLentos do Pedal 0224 00:00:08.70700:00:03.937   Diploma
183André GomesBandmus 0541 00:00:08.74400:00:03.974   Diploma
184Antônio FonsecaJuventude Futebol Clube BTT Team 0427 00:00:08.78200:00:04.012   Diploma
185VASCO MIRANDA MANUEL LOPESMargaças 0095 00:00:08.79000:00:04.020   Diploma
186Carlos Alberto GomesMeu Super Avis 0358 00:00:08.82700:00:04.057   Diploma
187Américo de Jesus FerreiraClube MillenniumBCP 0391 00:00:08.83900:00:04.069   Diploma
188Sergio Andrade MouraCLUBE MILLENNIUM BCP 0279 00:00:08.84600:00:04.076   Diploma
189Davide ChavesIndividual 0077 00:00:08.85400:00:04.084   Diploma
190Francisco CorreiaCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0212 00:00:08.87700:00:04.107   Diploma
191Nuno F F GuerreiroSOS Team 0353 00:00:08.88200:00:04.112   Diploma
192Alexandre Domingos Resende MoutinhoQueremos é Lama 0455 00:00:08.88800:00:04.118   Diploma
193Tiago Augusto Pacheco MesquitaTeam do Aço 0421 00:00:08.90800:00:04.138   Diploma
194Ricardo PaisTAZZBTT 0177 00:00:08.91500:00:04.145   Diploma
195Mario Rui PiresIndividual 0139 00:00:08.91900:00:04.149   Diploma
196Nuno Miguel Ratão Canete CapuchoB.A.T Clube Ciclismo Da Igrejinha 0532 00:00:08.92500:00:04.155   Diploma
197Carlos silvabttorange 0069 00:00:08.93200:00:04.162   Diploma
198armando ferreira araujobtt-orange 0402 00:00:08.93700:00:04.167   Diploma
199Luis Filipe VianaCCD Tranquilidade 0349 00:00:08.94400:00:04.174   Diploma
200Carla PereiraBTT Star´s 0451 00:00:08.96400:00:04.194   Diploma
201Jorge GanhaoOs Kotas 0473 00:00:08.97700:00:04.207   Diploma
202Eduardo Caeiroindividual 0297 00:00:08.98300:00:04.213   Diploma
203Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0092 00:00:08.99200:00:04.222   Diploma
204Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0093 00:00:08.99700:00:04.227   Diploma
205Renato Nunes PARMALAT 0346 00:00:09.05300:00:04.283   Diploma
206Armando TeixeiraIndividual 0467 00:00:09.06300:00:04.293   Diploma
207João PatronilhoBusca Trilhos Team - Alcochete 0178 00:00:09.07900:00:04.309   Diploma
208César LopesClube Millennium BCP 0273 00:00:09.08600:00:04.316   Diploma
209André CabicaBandmus Team 0017 00:00:09.09100:00:04.321   Diploma
210carlos jorge da silvamargaças 0070 00:00:09.10000:00:04.330   Diploma
211Paulo Fiuza PiresMeu Super Avis 0355 00:00:09.10700:00:04.337   Diploma
212Mário José Borreicho MansinhoMeu Super Avis 0416 00:00:09.11200:00:04.342   Diploma
213Maria Lucia VelezMeu Super Avis 0418 00:00:09.11500:00:04.345   Diploma
214DORSAL DE RESERVA 0562 00:00:09.12500:00:04.355   Diploma
215Natalia realinho Amigos btt Mafra 0462 00:00:09.13600:00:04.366   Diploma
216NUNO EMANUEL GONCALVES SILVACLUBE MILLENNIUM BCP 0274 00:00:09.14300:00:04.373   Diploma
217Paulo Fernando Oliveira MartinsLentos do Pedal 0223 00:00:09.15100:00:04.381   Diploma
218Vera GriloLidl 0191 00:00:09.15900:00:04.389   Diploma
219Helder Bruno Lidl 0194 00:00:09.16400:00:04.394   Diploma
220Nuno MondasIndividual 0264 00:00:09.17100:00:04.401   Diploma
221Jorge RibeiroIndiv. 0215 00:00:09.17400:00:04.404   Diploma
222tiago silvaindividual 0314 00:00:09.29100:00:04.521   Diploma
223Pedro Miguel Eufrasia CorreiaBTT Odivelas Team 0083 00:00:09.31400:00:04.544   Diploma
224Henrique Paulo Ramos DuarteBTT Odivelas Team 0038 00:00:09.32000:00:04.550   Diploma
225Filipe FigueirasIndividual 0237 00:00:09.33100:00:04.561   Diploma
226Carlos PachecoFortibus Bike Team 0121 00:00:09.35700:00:04.587   Diploma
227HENRIQUE SARAIVA SILVACLUBE MILLENNIUM BCP 0277 00:00:09.41700:00:04.647   Diploma
228Rui Manuel Santos GarciaCLUBE MILLENNIUM BCP 0272 00:00:09.42100:00:04.651   Diploma
229Sandra AugustoIndividual 0322 00:00:09.42800:00:04.658   Diploma
230Jerónimo Fidalgo GraçaAmigos de Azeitão 0254 00:00:09.43600:00:04.666   Diploma
231Mário Valter Soares MadeiraAmigos de Azeitão 0028 00:00:09.51400:00:04.744   Diploma
232Nuno Alexandre Neto da Silvaindividual 0313 00:00:09.52600:00:04.756   Diploma
233Maria Manuela Malveiro CoelhoIndividual 0175 00:00:09.54300:00:04.773   Diploma
234Cipriano Falcão Dias de MirandaMargaças 0163 00:00:09.57000:00:04.800   Diploma
235Carlos José MilheiriçoMargaças 0242 00:00:09.57700:00:04.807   Diploma
236Manuel CarrascoIndividual 0029 00:00:09.62700:00:04.857   Diploma
237Paulo Jorge F. S. CostaPiratas do Pedal 0027 00:00:09.63300:00:04.863   Diploma
238Luis Filipe Abreu CarvalhoCLUBE MILLENNIUM BCP 0271 00:00:09.63900:00:04.869   Diploma
239Armando Alberto AlvesMARGAÇAS 0320 00:00:09.70400:00:04.934   Diploma
240Carlos MonteiroLidl 0196 00:00:09.74200:00:04.972   Diploma
241Luís Correia BlazquezAmigos de Azeitão 0226 00:00:09.75800:00:04.988   Diploma
242luis miguel nobre ratinhoindividual 0243 00:00:09.77200:00:05.002   Diploma
243Carlos Manuel Pereira RaposoPiGym SS Team 0311 00:00:09.77800:00:05.008   Diploma
244Manuel Jose Nobre RatinhoDespertar Sporting Clube 0056 00:00:09.78200:00:05.012   Diploma
245JOSÉ ÁLVARO FRANCISCOIndividual 0310 00:00:09.78800:00:05.018   Diploma
246Luis Miguel Pinho NON STRAVA 0064 00:00:09.79400:00:05.024   Diploma
247Sergio Paulo da Silva RodriguesTroika Trilhos 0108 00:00:09.81300:00:05.043   Diploma
248Luis BernardesTROIKA TRILHOS 0112 00:00:09.81800:00:05.048   Diploma
249Vitor GomesAmigos de Azeitão 0172 00:00:09.82600:00:05.056   Diploma
250Pedro José Costa Nina FerreiraAMIGOS DE AZEITÃO 0225 00:00:09.83600:00:05.066   Diploma
251Bruno BernardoColinas Bike Tour Odivelas 0106 00:00:09.86200:00:05.092   Diploma
252António Inacio V PassinhasCLUBE MILLENNIUM BCP 0270 00:00:09.86900:00:05.099   Diploma
253Pedro NoronhaIndividual 0443 00:00:09.88700:00:05.117   Diploma
254Luis GarrettMantanas Team 0142 00:00:09.89200:00:05.122   Diploma
255Ricardo Jorge Pereira Rainhono team... 0011 00:00:09.90200:00:05.132   Diploma
256Hugo Fernandeslabregos btt team 0151 00:00:09.95700:00:05.187   Diploma
257Tiago RaposoLabregos BTT Team 0245 00:00:09.96100:00:05.191   Diploma
258Piedade CoelhoFazVergonhas BTTeam 0111 00:00:09.96700:00:05.197   Diploma
259Sérgio CarvalhoAmigos de Azeitão 0183 00:00:09.97500:00:05.205   Diploma
260Francisco Emidio Garrana Pires Rosa Marquesindividual 0066 00:00:09.98200:00:05.212   Diploma
261jorge manuelindividual 0089 00:00:09.98600:00:05.216   Diploma
262José Francisco Nevesindividual 0231 00:00:09.99100:00:05.221   Diploma
263Joao NevesIndividual 0333 00:00:10.02300:00:05.253   Diploma
264Joaquim RosaÓ K ´azar 0255 00:00:10.03600:00:05.266   Diploma
265Rui Fonseca MarinhoBTT Azeitão 0050 00:00:10.04400:00:05.274   Diploma
266Tiago Filipe CarinhasBip...TT 0060 00:00:10.05900:00:05.289   Diploma
267Luís OliveiraMeu Super Avis 0359 00:00:10.07100:00:05.301   Diploma
268Maria Salomé JanesBip...TT 0061 00:00:10.09000:00:05.320   Diploma
269JOSÉ ROCHABTT ARRABIDA SERRA_MÃE 0100 00:00:10.10600:00:05.336   Diploma
270Frederico Rocha LeitãoTroika Trilhos 0145 00:00:10.11500:00:05.345   Diploma
271carlos alberto martins costasalgados trilhos 0080 00:00:10.12500:00:05.355   Diploma
272Carlos Alberto Moreira BatistaCLUBE MILLENNIUM BCP 0269 00:00:10.13200:00:05.362   Diploma
273Luís CarvalhoIndividual 0103 00:00:10.13900:00:05.369   Diploma
274Sergio VilelasLidl 0202 00:00:10.14600:00:05.376   Diploma
275Sandra SilvaLidl 0201 00:00:10.15000:00:05.380   Diploma
276Artur ValenteEntroskes BTTeam 0169 00:00:10.18100:00:05.411   Diploma
277Nelson CarvalhoCarvalho 0429 00:00:10.22400:00:05.454   Diploma
278José Joaquim de CarvalhoCarvalho 0441 00:00:10.22900:00:05.459   Diploma
279Joaquim Manuel Caeiro FrancoMargaças 0241 00:00:10.26700:00:05.497   Diploma
280João AmorimCLUBE MILLENNIUM BCP 0281 00:00:10.35100:00:05.581   Diploma
281José António Arantes Carvalho RavascoCLUB MILLENNIUM BCP 0278 00:00:10.35700:00:05.587   Diploma
282sergio charruaindividual 0545 00:00:10.36300:00:05.593   Diploma
283DORSAL DE RESERVA 0565 00:00:10.38500:00:05.615   Diploma
284ALÍPIO TRIGOindividual 0343 00:00:10.46200:00:05.692   Diploma
285Hugo PereiraEntroskesBTTeam 0168 00:00:10.52800:00:05.758   Diploma
286Vasco Manuel Serigado RibeiroEntroskes BTTeam 0161 00:00:10.53300:00:05.763   Diploma
287JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRORRQQ 0218 00:00:10.53900:00:05.769   Diploma
288Emídio AlmeidaRRQQ 0379 00:00:10.54300:00:05.773   Diploma
289Carina Alexandra Alcacer PintoHK BIKE TEAM 0529 00:00:10.61500:00:05.845   Diploma
290Cláudio SaramagaioIndividual 0477 00:00:10.74400:00:05.974   Diploma
291Luis RosaIndividual 0330 00:00:10.74900:00:05.979   Diploma
292Bruno BuscaBombeiros 0302 00:00:10.75400:00:05.984   Diploma
293Luís Marouvas Individual 0289 00:00:10.75900:00:05.989   Diploma
294José Manuel Palma FialhoTroika Trilhos 0143 00:00:10.78300:00:06.013   Diploma
295José Pedro BarrosAmigos de Azeitão 0173 00:00:10.79900:00:06.029   Diploma
296Reinaldo José Pimentel da CunhaAMIGOS DE AZEITÃO 0228 00:00:10.80600:00:06.036   Diploma
297Ricardo António Brites Antunes Ribeiro AMIGOS DE AZEITÃO 0227 00:00:10.81000:00:06.040   Diploma
298Carlos BarreiraAmigos de Azeitão 0166 00:00:10.81700:00:06.047   Diploma
299Vasco José Pereira OureloEntrosKes BTTeam 0208 00:00:10.84400:00:06.074   Diploma
300João Pedro Pais OsórioTroika Trilhos 0107 00:00:10.86800:00:06.098   Diploma
301João André Rodrigues Pereira SimõesTroika Trilhos 0362 00:00:10.87500:00:06.105   Diploma
302José CapuchoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0044 00:00:10.89200:00:06.122   Diploma
303Pedro André Laranjeira MarçalNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB 0510 00:00:10.93100:00:06.161   Diploma
304Filipa Alexandra Ferreira de OliveiraNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB 0509 00:00:10.97000:00:06.200   Diploma
305Susana Maria Silva FortesBikers do Pior 0393 00:00:10.99700:00:06.227   Diploma
306Avelino Lopes CorreiaHK BIKE TEAM 0247 00:00:11.15600:00:06.386   Diploma
307Duarte Miguel da Silva VilelaHK BIKE TEAM 0256 00:00:11.16800:00:06.398   Diploma
308José manuel De Almeida CoelhoBip...TT 0053 00:00:11.17500:00:06.405   Diploma
309Nuno GamaLidl 0199 00:00:11.32800:00:06.558   Diploma
310Pedro Miguel RamosIndividual 0054 00:00:11.37500:00:06.605   Diploma
311Sérgio Lino Cardoso Queiroz dos SantosIndividual 0049 00:00:11.38000:00:06.610   Diploma
312José MirandaSem Equipa 0417 00:00:11.42400:00:06.654   Diploma
313Jorge manuel Leitão QuarentaBip...TT 0136 00:00:11.43000:00:06.660   Diploma
314João Manuel Raposo CarinhasBip...TT 0062 00:00:11.43400:00:06.664   Diploma
315Ricardo CristóvãoMantana's Team 0549 00:00:11.54400:00:06.774   Diploma
316Rui Pedro Pinheiroindividual 0123 00:00:11.63500:00:06.865   Diploma
317Filipa Alexandra Palheira BranquinhoHK BIKE TEAM 0246 00:00:11.73100:00:06.961   Diploma
318Tiago LopesHK BIKE TEAM 0240 00:00:11.73400:00:06.964   Diploma
319Patricia RomanoHK BIKE TEAM 0239 00:00:11.73600:00:06.966   Diploma
320Nuno Alexandre Vilelas ArcebispoCortiçadas a Concelho 0431 00:00:11.99000:00:07.220   Diploma
321João A F PerdigãoCortiçadas a Concelho 0410 00:00:12.00300:00:07.233   Diploma
322Luís Carlos Arcebispo LopesCortiçadas a Concelho 0430 00:00:12.00900:00:07.239   Diploma
323Francisco Manuel Fernandes PerdigãoCortiçadas a Concelho 0465 00:00:12.01500:00:07.245   Diploma
324Maria Josefina de Noronha Gamito de FariaHC Team 0022 00:00:12.03300:00:07.263   Diploma
325Florbela Vicente FernandesHC Team 0018 00:00:12.03700:00:07.267   Diploma
326Antonio GomesCicloturismo Quinta da Quintinha 0074 00:00:12.55600:00:07.786   Diploma
327Rui MartinsClube Cicloturimo Quinta da Quintinha 0076 00:00:12.56100:00:07.791   Diploma
328justino ferreiraClube Cicloturismo da Quintinha 0073 00:00:12.71800:00:07.948   Diploma
329marco paulo duarteclude de cicloturismo da quintinha 0072 00:00:12.72400:00:07.954   Diploma
330Joaquim RodriguesClube de Cicloturismo da Quintinha 0210 00:00:12.73100:00:07.961   Diploma
331Jose MachadoClube cicloturismo da quintinha 0075 00:00:12.73800:00:07.968   Diploma
332Andreia Filipa Almeida LopesIndividual 0469 00:00:13.12000:00:08.350   Diploma
333Ronilda TeixeiraIndividual 0506 00:00:15.12700:00:10.357   Diploma
334Luis PegachoBTT AkademiaImperium 0005 00:00:15.13200:00:10.362   Diploma
335Carlos Manuel Ferreira SimõesVD 0334 00:00:15.15700:00:10.387   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1SERGIO FIALHOindividual 0304 00:00:04.770 ----   Diploma
2ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Rest. Solidó 0512 00:00:04.80600:00:00.36   Diploma
3Luis Miguel do Carmo MorgadoNutrimania Sports Nutrition /Mais Pedal 0496 00:00:04.85900:00:00.89   Diploma
4LUIS CAEIROClube BTT Grândola / Rest. Solidó 0515 00:00:04.99700:00:00.227   Diploma
5VITOR DIASClube BTT Grândola / Rest. Solidó 0514 00:00:05.02300:00:00.253   Diploma
6TIAGO MOURÃOBTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning 0222 00:00:05.02600:00:00.256   Diploma
7CESAR TRINDADELidl 0188 00:00:05.03200:00:00.262   Diploma
8Renato Conceiçãobtt quintajense/ LIDL 0200 00:00:05.04400:00:00.274   Diploma
9Rui Miguel da Silva MonteiroTRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0299 00:00:05.05400:00:00.284   Diploma
10OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Rest. Solidó 0513 00:00:05.10300:00:00.333   Diploma
11Hugo GarroteLidl 0189 00:00:05.15800:00:00.388   Diploma
12Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 0170 00:00:05.33400:00:00.564   Diploma
13Luis Manuel Batista MarquesAlvercaBike 0180 00:00:05.35000:00:00.580   Diploma
14Bruno RebeloAlvercabike 0009 00:00:05.40500:00:00.635   Diploma
15 Manuel de Almeida LuisIndividual 0316 00:00:05.43500:00:00.665   Diploma
16JOAO FIGUEIREDOClube BTT Grândola / Rest. Solidó 0516 00:00:05.57600:00:00.806   Diploma
17Joel MalveiroFoguetes de Pegões 0468 00:00:05.63100:00:00.861   Diploma
18carlos breiaFoguetes de pegoes 0337 00:00:05.63700:00:00.867   Diploma
19Fabio CadeteMais Pedal Montijo 0382 00:00:05.69400:00:00.924   Diploma
20Nelson ValenteOtis btt team 0437 00:00:05.70800:00:00.938   Diploma
21sergio santanaTeam Btt otis 0132 00:00:05.71400:00:00.944   Diploma
22Pedro Daniel Marques CapituloCSS Pinhal de Frades 0367 00:00:05.72000:00:00.950   Diploma
23Esmeraldino SáTEAM BTT OTIS 0147 00:00:05.72900:00:00.959   Diploma
24Adriano Luz DomingosGDBSPEDRO 0439 00:00:05.73600:00:00.966   Diploma
25Filipe GaisitaLidl 0198 00:00:05.75000:00:00.980   Diploma
26Armando Calisto CardosoTeam Monte Carreira Vinhos /PARMALAT 0344 00:00:05.75500:00:00.985   Diploma
27J.Carlos RosadoBTT Chapim & Companhia 0315 00:00:05.76900:00:00.999   Diploma
28Helder Manuel Nunes João OTIS 0338 00:00:05.78700:00:01.017   Diploma
29Tiago GaudêncioIndividual 0253 00:00:05.79700:00:01.027   Diploma
30Rui GafanizADN TRILHOS 0504 00:00:05.81000:00:01.040   Diploma
31Jorge AlexandreCraks do Pedal Coruche 0405 00:00:05.81700:00:01.047   Diploma
32Carlos TrindadeJuventude Futebol Clude BTT Team 0329 00:00:05.84200:00:01.072   Diploma
33Rafael Oliveirateam btt otis 0376 00:00:05.91700:00:01.147   Diploma
34Luis Miguel de Sousa DuarteBTT Orange / Bykemania 0209 00:00:05.94000:00:01.170   Diploma
35António José TeixeiraIndividual 0030 00:00:05.94400:00:01.174   Diploma
36Paulo Rodriguesfourwaysbtt 0533 00:00:05.95000:00:01.180   Diploma
37Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante 0536 00:00:05.95400:00:01.184   Diploma
38Paulo Alexandre Coelho Lopeslentos do pedal 0086 00:00:05.98600:00:01.216   Diploma
39paulo alexandre rodrigues matiasfourways btt team 0135 00:00:06.00700:00:01.237   Diploma
40ricardo dinisteam btt otis 0285 00:00:06.04900:00:01.279   Diploma
41joao pereirateam escala visual 0350 00:00:06.06400:00:01.294   Diploma
42Vasco José PinheiroOs Piços Lindos 0267 00:00:06.09100:00:01.321   Diploma
43Pedro sobralBTT JD Carvalhal 0521 00:00:06.11600:00:01.346   Diploma
44Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura 0537 00:00:06.13200:00:01.362   Diploma
45carlos realinhoAmigos do BTT Mafra 0460 00:00:06.17400:00:01.404   Diploma
46Francisco CruzBTTrapalhões 0117 00:00:06.23900:00:01.469   Diploma
47Nuno PaisLidl 0192 00:00:06.24500:00:01.475   Diploma
48CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUM BCP 0268 00:00:06.25600:00:01.486   Diploma
49Telmo MatosNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB 0412 00:00:06.28400:00:01.514   Diploma
50Jorge Manuel Silveira TrindadeNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB 0434 00:00:06.28900:00:01.519   Diploma
51Marcio Alexandre Almeida LopesArealBike Homeostase RadioAlenquer 0508 00:00:06.29500:00:01.525   Diploma
52Paulo SietraIndividual 0051 00:00:06.32800:00:01.558   Diploma
53João Pedro CarinhasBip...TT 0059 00:00:06.41100:00:01.641   Diploma
54Luís Jorge RamosOs Piços Lindos 0249 00:00:06.42100:00:01.651   Diploma
55Filipe FerreiraFilipe Ferreira Cycling 0004 00:00:06.47000:00:01.700   Diploma
56Miguel BrunoPenhas-BTTeam.com 0332 00:00:06.49200:00:01.722   Diploma
57RUI SANTOSARTEMANHAS 0447 00:00:06.49800:00:01.728   Diploma
58Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike 0001 00:00:06.57400:00:01.804   Diploma
59ricardo martinsindividual 0336 00:00:06.58000:00:01.810   Diploma
60Rui Pedro SantosBTTORANGE 0174 00:00:06.62100:00:01.851   Diploma
61Alberto SilvaLidl 0204 00:00:06.62600:00:01.856   Diploma
62Luis SalvadorADECT TUNES - ALGARVE 0445 00:00:06.63700:00:01.867   Diploma
63PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUESINDIVIDUAL 0155 00:00:06.66200:00:01.892   Diploma
64Rui Ganhãoindividual 0500 00:00:06.68200:00:01.912   Diploma
65Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 0470 00:00:06.68700:00:01.917   Diploma
66Pedro Miguel GodinhoTeam do Aço 0481 00:00:06.72800:00:01.958   Diploma
67Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia 0444 00:00:06.73900:00:01.969   Diploma
68João NogueiraClube OGMA 0475 00:00:06.74700:00:01.977   Diploma
69Victor José Ferreira MadureiraBikers do Pior 0113 00:00:06.75400:00:01.984   Diploma
70Joaquim ValentimMeu Super Avis 0356 00:00:06.77100:00:02.001   Diploma
71João Augusto Dias da SilvaIndividual 0373 00:00:06.78700:00:02.017   Diploma
72Luís Filipe BritoVisigodos 0248 00:00:06.79200:00:02.022   Diploma
73Luis Carlos BaptistaOs Pedaleiras A.C. Évora 0482 00:00:06.79900:00:02.029   Diploma
74Rui JoãoBTTrapalhoes / Go bike 0207 00:00:06.83600:00:02.066   Diploma
75Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES / Go Bike 0002 00:00:06.84300:00:02.073   Diploma
76Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual 0411 00:00:06.84900:00:02.079   Diploma
77Marco Borges46 BikeTeam 0071 00:00:06.88500:00:02.115   Diploma
78Nuno Borda D´ ÁguaCraks do Pedal Coruche 0407 00:00:06.89300:00:02.123   Diploma
79Vasco PalmaSóbikes 0006 00:00:06.89900:00:02.129   Diploma
80Ademar Palma Guerreiro BritoPedal Veloz 0217 00:00:06.92300:00:02.153   Diploma
81José António Mestre Máximo PalhavãPedal Veloz 0216 00:00:06.93000:00:02.160   Diploma
82Joaquim FradeCraks do Pedal Coruche 0404 00:00:06.94600:00:02.176   Diploma
83Dinis CoelhoCraks do Pedal Coruche 0406 00:00:06.95000:00:02.180   Diploma
84Jorge manuel alves Correia os bravos do Pedal 0164 00:00:06.95300:00:02.183   Diploma
85frank braunschweigamigos do BTT Mafra 0461 00:00:06.97800:00:02.208   Diploma
86Luis RodasClube Ciclismo Marco Chagas 0238 00:00:06.99500:00:02.225   Diploma
87Francisco MagroBip... TT 0037 00:00:07.00500:00:02.235   Diploma
88Eduardo Augusto MourãoBTTORANG 0221 00:00:07.03200:00:02.262   Diploma
89vitor joaquim santos cordeirobtterra 0140 00:00:07.05600:00:02.286   Diploma
90Marco RomaoBIKEZONE SETUBAL 0544 00:00:07.06100:00:02.291   Diploma
91Jose Carlos VieiraBadocha Team 0176 00:00:07.10500:00:02.335   Diploma
92casimiro santosjuventude futebol clube btt team 0384 00:00:07.11000:00:02.340   Diploma
93Jorge MaduroTeam Monte Carreira Vinhos 0318 00:00:07.19000:00:02.420   Diploma
94João QuintanitoDura. 0494 00:00:07.21000:00:02.440   Diploma
95Vasco NobreFoguetes de Pegões/Parmalat 0340 00:00:07.25800:00:02.488   Diploma
96rui boavidaindividual 0153 00:00:07.26600:00:02.496   Diploma
97Ricardo Filipeindividual 0283 00:00:07.27200:00:02.502   Diploma
98Fernando Filipe Santos LoboEstudantina Recreativa São Domingos de Rana 0488 00:00:07.27900:00:02.509   Diploma
99Carlos Alexandre PiresEstudantina Recreativa de São Domingos de Rana 0474 00:00:07.28300:00:02.513   Diploma
100LUIS FALÉINDIVIDUAL 0156 00:00:07.28900:00:02.519   Diploma
101Pedro Henrique Cardoso CatarinoUma Amostra de BTT 0511 00:00:07.29500:00:02.525   Diploma
102Manuel Dantas Gomeso solitario 0118 00:00:07.31300:00:02.543   Diploma
103Miguel Angelo Rivais da SilvaLidl btt 0197 00:00:07.33200:00:02.562   Diploma
104Emanuel Alexandre Tavares Gomesindividual 0383 00:00:07.33800:00:02.568   Diploma
105Pedro Miguel F. SIlva SantosTeam Pirata 0312 00:00:07.38100:00:02.611   Diploma
106Rui OrganistaCarnidenses 0286 00:00:07.41300:00:02.643   Diploma
107Sérgio CorreiaSó Bikes 0016 00:00:07.44500:00:02.675   Diploma
108Samuel Diasindividual 0525 00:00:07.48500:00:02.715   Diploma
109Luis Encarnaçãoindividual 0141 00:00:07.52900:00:02.759   Diploma
110Jorge Miguel GuerreiroIndividual 0130 00:00:07.53400:00:02.764   Diploma
111João Canteiroindividual 0096 00:00:07.54000:00:02.770   Diploma
112Tiago Filipe Jones NunesIndividual 0325 00:00:07.55600:00:02.786   Diploma
113Manuel LeitãoTal Tá Hãã 0124 00:00:07.56500:00:02.795   Diploma
114José António Peralta PomboBTTVILAFRESCA 0211 00:00:07.60200:00:02.832   Diploma
115Júlio Miguel Gomes da ConceiçãoTeam Pirata 0099 00:00:07.61200:00:02.842   Diploma
116João Anselmo Canteiroindividual 0097 00:00:07.61900:00:02.849   Diploma
117Ricardo Nuno Carvalho Grenhasgasp 0308 00:00:07.62400:00:02.854   Diploma
118Custódio MarmeleiraADN TRILHOS 0378 00:00:07.64600:00:02.876   Diploma
119PAULO VIEIRALIDL 0190 00:00:07.66900:00:02.899   Diploma
120Paulo GarroteFoguetes de Pegões 0184 00:00:07.67500:00:02.905   Diploma
121Jorge Gomesindividual 0357 00:00:07.68300:00:02.913   Diploma
122Rui Miguel Delicado NunesTeam Casas altas/AvisOuro Tresor 0171 00:00:07.69300:00:02.923   Diploma
123paulo alexandre medeiros P.G.Coelhoamigos do BTT Mafra 0463 00:00:07.72200:00:02.952   Diploma
124José correiaIndividual 0380 00:00:07.78700:00:03.017   Diploma
125Armindo Luis Milheiras Diasindividual 0534 00:00:07.79300:00:03.023   Diploma
126Paulo Jorge Ferreiraindividual 0415 00:00:07.79900:00:03.029   Diploma
127Miguel Gomes da Silvaindividual 0287 00:00:07.80700:00:03.037   Diploma
128Celestino Ferreiraindividual 0284 00:00:07.81400:00:03.044   Diploma
129jose carlos cruzIndividual 0335 00:00:07.82500:00:03.055   Diploma
130Emanuel TrigueirãoBadocha Team 0546 00:00:07.83100:00:03.061   Diploma
131dani oleiroindividual 0305 00:00:07.83600:00:03.066   Diploma
132Ruben Silvaindividual 0138 00:00:07.87400:00:03.104   Diploma
133Fernando AfonsoCLUBE OGMA 0489 00:00:07.91700:00:03.147   Diploma
134Alexandra Maria de Barros Correia RamosBIP...TT 0078 00:00:07.93400:00:03.164   Diploma
135Antonio Joao Nunes Aldeiasb v canha 0527 00:00:07.94700:00:03.177   Diploma
136nuno barruecaindividual 0088 00:00:07.95300:00:03.183   Diploma
137Manuel VeigaIndividual 0091 00:00:07.95800:00:03.188   Diploma
138Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos 0519 00:00:07.96500:00:03.195   Diploma
139Carlos SousaBTT Jornal do Moinho 0464 00:00:07.98200:00:03.212   Diploma
140Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho 0392 00:00:07.98600:00:03.216   Diploma
141Alicia NevesLidl 0195 00:00:07.99300:00:03.223   Diploma
142Pedro Miguel Gomes SilvaNon Strava 0339 00:00:08.03200:00:03.262   Diploma
143joão cariasNon strava 0068 00:00:08.04200:00:03.272   Diploma
144Maurício José B. A. AzevedoBip...TT 0055 00:00:08.05100:00:03.281   Diploma
145António ReguengosIndividual 0024 00:00:08.05900:00:03.289   Diploma
146Pedro Miguel Duarte Santos MatiasCLUBE MILLENNIUM BCP 0276 00:00:08.07300:00:03.303   Diploma
147Georgino FariaMargaças 0087 00:00:08.08000:00:03.310   Diploma
148Horácio SilvaOs Margaças 0101 00:00:08.08700:00:03.317   Diploma
149António Rui Pedralva MachadoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo 0021 00:00:08.11200:00:03.342   Diploma
150Carlos Manuel Martins Barreirosindividual 0058 00:00:08.12000:00:03.350   Diploma
151António José Roberto Coelho-pegões sporting foguetes pegoes 0363 00:00:08.13700:00:03.367   Diploma
152Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal 0531 00:00:08.15200:00:03.382   Diploma
153Carla Lúcia FonsecaBip...TT 0042 00:00:08.18100:00:03.411   Diploma
154Eduardo DiasBip...TT 0041 00:00:08.18600:00:03.416   Diploma
155Silvia BartolomeuMeu Super Avis 0370 00:00:08.24300:00:03.473   Diploma
156Rui Jorge Patricio G. MiguelBusca Trilhos Tem - Alcochete 0520 00:00:08.31000:00:03.540   Diploma
157José Paulo CorreiaBusca trilhos team Alcochete 0487 00:00:08.31300:00:03.543   Diploma
158JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRECLUBE MILLENNIUM BCP 0280 00:00:08.31700:00:03.547   Diploma
159Glória SilvaBip...TT 0079 00:00:08.32200:00:03.552   Diploma
160Fábio AntunesIndividual 0498 00:00:08.32900:00:03.559   Diploma
161andre pereirateam btt otis 0266 00:00:08.34600:00:03.576   Diploma
162Joaquim Manuel Ferreira AlvesIndevidual 0306 00:00:08.36900:00:03.599   Diploma
163João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete 0244 00:00:08.38000:00:03.610   Diploma
164Pedro PintoBTT Star's 0396 00:00:08.38900:00:03.619   Diploma
165Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT 0548 00:00:08.39600:00:03.626   Diploma
166Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual 0019 00:00:08.42900:00:03.659   Diploma
167Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal 0484 00:00:08.47100:00:03.701   Diploma
168André MoraisIndividual 0094 00:00:08.48200:00:03.712   Diploma
169Tiago silvaTeam do Aço 0501 00:00:08.51900:00:03.749   Diploma
170António DurãesIndividual 0131 00:00:08.52500:00:03.755   Diploma
171Carlos Manuel Gamito VilhenaIndividual 0146 00:00:08.52900:00:03.759   Diploma
172Cesar AlmeidaMetralhas BTT 0013 00:00:08.55100:00:03.781   Diploma
173Carlos PintoBTT Star´s 0395 00:00:08.59700:00:03.827   Diploma
174Ricardo Quaresma Individual 0205 00:00:08.60200:00:03.832   Diploma
175Bruno José Peralta OliveiraBTT Canha/Rotas e Sistemas 0493 00:00:08.62400:00:03.854   Diploma
176Jorge AguieiroAdega Freisantos 0422 00:00:08.65800:00:03.888   Diploma
177Fernando Zacarias Lidl 0203 00:00:08.66900:00:03.899   Diploma
178Nuno ValenteLentos do Pedal 0224 00:00:08.70700:00:03.937   Diploma
179André GomesBandmus 0541 00:00:08.74400:00:03.974   Diploma
180Antônio FonsecaJuventude Futebol Clube BTT Team 0427 00:00:08.78200:00:04.012   Diploma
181VASCO MIRANDA MANUEL LOPESMargaças 0095 00:00:08.79000:00:04.020   Diploma
182Carlos Alberto GomesMeu Super Avis 0358 00:00:08.82700:00:04.057   Diploma
183Américo de Jesus FerreiraClube MillenniumBCP 0391 00:00:08.83900:00:04.069   Diploma
184Sergio Andrade MouraCLUBE MILLENNIUM BCP 0279 00:00:08.84600:00:04.076   Diploma
185Davide ChavesIndividual 0077 00:00:08.85400:00:04.084   Diploma
186Francisco CorreiaCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0212 00:00:08.87700:00:04.107   Diploma
187Nuno F F GuerreiroSOS Team 0353 00:00:08.88200:00:04.112   Diploma
188Alexandre Domingos Resende MoutinhoQueremos é Lama 0455 00:00:08.88800:00:04.118   Diploma
189Tiago Augusto Pacheco MesquitaTeam do Aço 0421 00:00:08.90800:00:04.138   Diploma
190Ricardo PaisTAZZBTT 0177 00:00:08.91500:00:04.145   Diploma
191Mario Rui PiresIndividual 0139 00:00:08.91900:00:04.149   Diploma
192Nuno Miguel Ratão Canete CapuchoB.A.T Clube Ciclismo Da Igrejinha 0532 00:00:08.92500:00:04.155   Diploma
193Carlos silvabttorange 0069 00:00:08.93200:00:04.162   Diploma
194armando ferreira araujobtt-orange 0402 00:00:08.93700:00:04.167   Diploma
195Luis Filipe VianaCCD Tranquilidade 0349 00:00:08.94400:00:04.174   Diploma
196Carla PereiraBTT Star´s 0451 00:00:08.96400:00:04.194   Diploma
197Jorge GanhaoOs Kotas 0473 00:00:08.97700:00:04.207   Diploma
198Eduardo Caeiroindividual 0297 00:00:08.98300:00:04.213   Diploma
199Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0092 00:00:08.99200:00:04.222   Diploma
200Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0093 00:00:08.99700:00:04.227   Diploma
201Renato Nunes PARMALAT 0346 00:00:09.05300:00:04.283   Diploma
202Armando TeixeiraIndividual 0467 00:00:09.06300:00:04.293   Diploma
203João PatronilhoBusca Trilhos Team - Alcochete 0178 00:00:09.07900:00:04.309   Diploma
204César LopesClube Millennium BCP 0273 00:00:09.08600:00:04.316   Diploma
205André CabicaBandmus Team 0017 00:00:09.09100:00:04.321   Diploma
206carlos jorge da silvamargaças 0070 00:00:09.10000:00:04.330   Diploma
207Paulo Fiuza PiresMeu Super Avis 0355 00:00:09.10700:00:04.337   Diploma
208Mário José Borreicho MansinhoMeu Super Avis 0416 00:00:09.11200:00:04.342   Diploma
209Maria Lucia VelezMeu Super Avis 0418 00:00:09.11500:00:04.345   Diploma
210Natalia realinho Amigos btt Mafra 0462 00:00:09.13600:00:04.366   Diploma
211NUNO EMANUEL GONCALVES SILVACLUBE MILLENNIUM BCP 0274 00:00:09.14300:00:04.373   Diploma
212Paulo Fernando Oliveira MartinsLentos do Pedal 0223 00:00:09.15100:00:04.381   Diploma
213Vera GriloLidl 0191 00:00:09.15900:00:04.389   Diploma
214Helder Bruno Lidl 0194 00:00:09.16400:00:04.394   Diploma
215Nuno MondasIndividual 0264 00:00:09.17100:00:04.401   Diploma
216Jorge RibeiroIndiv. 0215 00:00:09.17400:00:04.404   Diploma
217tiago silvaindividual 0314 00:00:09.29100:00:04.521   Diploma
218Pedro Miguel Eufrasia CorreiaBTT Odivelas Team 0083 00:00:09.31400:00:04.544   Diploma
219Henrique Paulo Ramos DuarteBTT Odivelas Team 0038 00:00:09.32000:00:04.550   Diploma
220Filipe FigueirasIndividual 0237 00:00:09.33100:00:04.561   Diploma
221Carlos PachecoFortibus Bike Team 0121 00:00:09.35700:00:04.587   Diploma
222HENRIQUE SARAIVA SILVACLUBE MILLENNIUM BCP 0277 00:00:09.41700:00:04.647   Diploma
223Rui Manuel Santos GarciaCLUBE MILLENNIUM BCP 0272 00:00:09.42100:00:04.651   Diploma
224Sandra AugustoIndividual 0322 00:00:09.42800:00:04.658   Diploma
225Jerónimo Fidalgo GraçaAmigos de Azeitão 0254 00:00:09.43600:00:04.666   Diploma
226Mário Valter Soares MadeiraAmigos de Azeitão 0028 00:00:09.51400:00:04.744   Diploma
227Nuno Alexandre Neto da Silvaindividual 0313 00:00:09.52600:00:04.756   Diploma
228Maria Manuela Malveiro CoelhoIndividual 0175 00:00:09.54300:00:04.773   Diploma
229Cipriano Falcão Dias de MirandaMargaças 0163 00:00:09.57000:00:04.800   Diploma
230Carlos José MilheiriçoMargaças 0242 00:00:09.57700:00:04.807   Diploma
231Manuel CarrascoIndividual 0029 00:00:09.62700:00:04.857   Diploma
232Paulo Jorge F. S. CostaPiratas do Pedal 0027 00:00:09.63300:00:04.863   Diploma
233Luis Filipe Abreu CarvalhoCLUBE MILLENNIUM BCP 0271 00:00:09.63900:00:04.869   Diploma
234Armando Alberto AlvesMARGAÇAS 0320 00:00:09.70400:00:04.934   Diploma
235Carlos MonteiroLidl 0196 00:00:09.74200:00:04.972   Diploma
236Luís Correia BlazquezAmigos de Azeitão 0226 00:00:09.75800:00:04.988   Diploma
237luis miguel nobre ratinhoindividual 0243 00:00:09.77200:00:05.002   Diploma
238Carlos Manuel Pereira RaposoPiGym SS Team 0311 00:00:09.77800:00:05.008   Diploma
239Manuel Jose Nobre RatinhoDespertar Sporting Clube 0056 00:00:09.78200:00:05.012   Diploma
240JOSÉ ÁLVARO FRANCISCOIndividual 0310 00:00:09.78800:00:05.018   Diploma
241Luis Miguel Pinho NON STRAVA 0064 00:00:09.79400:00:05.024   Diploma
242Sergio Paulo da Silva RodriguesTroika Trilhos 0108 00:00:09.81300:00:05.043   Diploma
243Luis BernardesTROIKA TRILHOS 0112 00:00:09.81800:00:05.048   Diploma
244Vitor GomesAmigos de Azeitão 0172 00:00:09.82600:00:05.056   Diploma
245Pedro José Costa Nina FerreiraAMIGOS DE AZEITÃO 0225 00:00:09.83600:00:05.066   Diploma
246Bruno BernardoColinas Bike Tour Odivelas 0106 00:00:09.86200:00:05.092   Diploma
247António Inacio V PassinhasCLUBE MILLENNIUM BCP 0270 00:00:09.86900:00:05.099   Diploma
248Pedro NoronhaIndividual 0443 00:00:09.88700:00:05.117   Diploma
249Luis GarrettMantanas Team 0142 00:00:09.89200:00:05.122   Diploma
250Ricardo Jorge Pereira Rainhono team... 0011 00:00:09.90200:00:05.132   Diploma
251Hugo Fernandeslabregos btt team 0151 00:00:09.95700:00:05.187   Diploma
252Tiago RaposoLabregos BTT Team 0245 00:00:09.96100:00:05.191   Diploma
253Piedade CoelhoFazVergonhas BTTeam 0111 00:00:09.96700:00:05.197   Diploma
254Sérgio CarvalhoAmigos de Azeitão 0183 00:00:09.97500:00:05.205   Diploma
255Francisco Emidio Garrana Pires Rosa Marquesindividual 0066 00:00:09.98200:00:05.212   Diploma
256jorge manuelindividual 0089 00:00:09.98600:00:05.216   Diploma
257José Francisco Nevesindividual 0231 00:00:09.99100:00:05.221   Diploma
258Joao NevesIndividual 0333 00:00:10.02300:00:05.253   Diploma
259Joaquim RosaÓ K ´azar 0255 00:00:10.03600:00:05.266   Diploma
260Rui Fonseca MarinhoBTT Azeitão 0050 00:00:10.04400:00:05.274   Diploma
261Tiago Filipe CarinhasBip...TT 0060 00:00:10.05900:00:05.289   Diploma
262Luís OliveiraMeu Super Avis 0359 00:00:10.07100:00:05.301   Diploma
263Maria Salomé JanesBip...TT 0061 00:00:10.09000:00:05.320   Diploma
264JOSÉ ROCHABTT ARRABIDA SERRA_MÃE 0100 00:00:10.10600:00:05.336   Diploma
265Frederico Rocha LeitãoTroika Trilhos 0145 00:00:10.11500:00:05.345   Diploma
266carlos alberto martins costasalgados trilhos 0080 00:00:10.12500:00:05.355   Diploma
267Carlos Alberto Moreira BatistaCLUBE MILLENNIUM BCP 0269 00:00:10.13200:00:05.362   Diploma
268Luís CarvalhoIndividual 0103 00:00:10.13900:00:05.369   Diploma
269Sergio VilelasLidl 0202 00:00:10.14600:00:05.376   Diploma
270Sandra SilvaLidl 0201 00:00:10.15000:00:05.380   Diploma
271Artur ValenteEntroskes BTTeam 0169 00:00:10.18100:00:05.411   Diploma
272Nelson CarvalhoCarvalho 0429 00:00:10.22400:00:05.454   Diploma
273José Joaquim de CarvalhoCarvalho 0441 00:00:10.22900:00:05.459   Diploma
274Joaquim Manuel Caeiro FrancoMargaças 0241 00:00:10.26700:00:05.497   Diploma
275João AmorimCLUBE MILLENNIUM BCP 0281 00:00:10.35100:00:05.581   Diploma
276José António Arantes Carvalho RavascoCLUB MILLENNIUM BCP 0278 00:00:10.35700:00:05.587   Diploma
277sergio charruaindividual 0545 00:00:10.36300:00:05.593   Diploma
278ALÍPIO TRIGOindividual 0343 00:00:10.46200:00:05.692   Diploma
279Hugo PereiraEntroskesBTTeam 0168 00:00:10.52800:00:05.758   Diploma
280Vasco Manuel Serigado RibeiroEntroskes BTTeam 0161 00:00:10.53300:00:05.763   Diploma
281JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRORRQQ 0218 00:00:10.53900:00:05.769   Diploma
282Emídio AlmeidaRRQQ 0379 00:00:10.54300:00:05.773   Diploma
283Carina Alexandra Alcacer PintoHK BIKE TEAM 0529 00:00:10.61500:00:05.845   Diploma
284Cláudio SaramagaioIndividual 0477 00:00:10.74400:00:05.974   Diploma
285Luis RosaIndividual 0330 00:00:10.74900:00:05.979   Diploma
286Bruno BuscaBombeiros 0302 00:00:10.75400:00:05.984   Diploma
287Luís Marouvas Individual 0289 00:00:10.75900:00:05.989   Diploma
288José Manuel Palma FialhoTroika Trilhos 0143 00:00:10.78300:00:06.013   Diploma
289José Pedro BarrosAmigos de Azeitão 0173 00:00:10.79900:00:06.029   Diploma
290Reinaldo José Pimentel da CunhaAMIGOS DE AZEITÃO 0228 00:00:10.80600:00:06.036   Diploma
291Ricardo António Brites Antunes Ribeiro AMIGOS DE AZEITÃO 0227 00:00:10.81000:00:06.040   Diploma
292Carlos BarreiraAmigos de Azeitão 0166 00:00:10.81700:00:06.047   Diploma
293Vasco José Pereira OureloEntrosKes BTTeam 0208 00:00:10.84400:00:06.074   Diploma
294João Pedro Pais OsórioTroika Trilhos 0107 00:00:10.86800:00:06.098   Diploma
295João André Rodrigues Pereira SimõesTroika Trilhos 0362 00:00:10.87500:00:06.105   Diploma
296José CapuchoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0044 00:00:10.89200:00:06.122   Diploma
297Pedro André Laranjeira MarçalNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB 0510 00:00:10.93100:00:06.161   Diploma
298Filipa Alexandra Ferreira de OliveiraNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB 0509 00:00:10.97000:00:06.200   Diploma
299Susana Maria Silva FortesBikers do Pior 0393 00:00:10.99700:00:06.227   Diploma
300Avelino Lopes CorreiaHK BIKE TEAM 0247 00:00:11.15600:00:06.386   Diploma
301Duarte Miguel da Silva VilelaHK BIKE TEAM 0256 00:00:11.16800:00:06.398   Diploma
302José manuel De Almeida CoelhoBip...TT 0053 00:00:11.17500:00:06.405   Diploma
303Nuno GamaLidl 0199 00:00:11.32800:00:06.558   Diploma
304Pedro Miguel RamosIndividual 0054 00:00:11.37500:00:06.605   Diploma
305Sérgio Lino Cardoso Queiroz dos SantosIndividual 0049 00:00:11.38000:00:06.610   Diploma
306José MirandaSem Equipa 0417 00:00:11.42400:00:06.654   Diploma
307Jorge manuel Leitão QuarentaBip...TT 0136 00:00:11.43000:00:06.660   Diploma
308João Manuel Raposo CarinhasBip...TT 0062 00:00:11.43400:00:06.664   Diploma
309Ricardo CristóvãoMantana's Team 0549 00:00:11.54400:00:06.774   Diploma
310Rui Pedro Pinheiroindividual 0123 00:00:11.63500:00:06.865   Diploma
311Filipa Alexandra Palheira BranquinhoHK BIKE TEAM 0246 00:00:11.73100:00:06.961   Diploma
312Tiago LopesHK BIKE TEAM 0240 00:00:11.73400:00:06.964   Diploma
313Patricia RomanoHK BIKE TEAM 0239 00:00:11.73600:00:06.966   Diploma
314Nuno Alexandre Vilelas ArcebispoCortiçadas a Concelho 0431 00:00:11.99000:00:07.220   Diploma
315João A F PerdigãoCortiçadas a Concelho 0410 00:00:12.00300:00:07.233   Diploma
316Luís Carlos Arcebispo LopesCortiçadas a Concelho 0430 00:00:12.00900:00:07.239   Diploma
317Francisco Manuel Fernandes PerdigãoCortiçadas a Concelho 0465 00:00:12.01500:00:07.245   Diploma
318Maria Josefina de Noronha Gamito de FariaHC Team 0022 00:00:12.03300:00:07.263   Diploma
319Florbela Vicente FernandesHC Team 0018 00:00:12.03700:00:07.267   Diploma
320Antonio GomesCicloturismo Quinta da Quintinha 0074 00:00:12.55600:00:07.786   Diploma
321Rui MartinsClube Cicloturimo Quinta da Quintinha 0076 00:00:12.56100:00:07.791   Diploma
322justino ferreiraClube Cicloturismo da Quintinha 0073 00:00:12.71800:00:07.948   Diploma
323marco paulo duarteclude de cicloturismo da quintinha 0072 00:00:12.72400:00:07.954   Diploma
324Joaquim RodriguesClube de Cicloturismo da Quintinha 0210 00:00:12.73100:00:07.961   Diploma
325Jose MachadoClube cicloturismo da quintinha 0075 00:00:12.73800:00:07.968   Diploma
326Andreia Filipa Almeida LopesIndividual 0469 00:00:13.12000:00:08.350   Diploma
327Ronilda TeixeiraIndividual 0506 00:00:15.12700:00:10.357   Diploma
328Luis PegachoBTT AkademiaImperium 0005 00:00:15.13200:00:10.362   Diploma
329Carlos Manuel Ferreira SimõesVD 0334 00:00:15.15700:00:10.387   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0564 00:00:05.426 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0560 00:00:08.32600:00:02.900   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0559 00:00:08.48800:00:03.062   Diploma
RESERVA4DORSAL DE RESERVA 0568 00:00:08.64000:00:03.214   Diploma
RESERVA5DORSAL DE RESERVA 0562 00:00:09.12500:00:03.699   Diploma
RESERVA6DORSAL DE RESERVA 0565 00:00:10.38500:00:04.959   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Pedro Filipe da Silva RibeiroAutomóveis Ribeiro 0435 00:00:07.896 ----   Diploma
2DORSAL DE RESERVA 0569 00:00:07.91200:00:00.16   Diploma
3FERNANDO ROSADODaPonte-Specialized 0369 00:00:07.97400:00:00.78   Diploma
4Luis Marques360Bike-Trail/Mundimat 0232 00:00:08.30200:00:00.406   Diploma
5Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL/parmalat 0341 00:00:08.41000:00:00.514   Diploma
6Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo 0538 00:00:08.50100:00:00.605   Diploma
7NUNO ALVES360Bike-Trail/Mundimat 0452 00:00:08.58100:00:00.685   Diploma
8Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS 0233 00:00:08.58600:00:00.690   Diploma
9Ricardo Jorge SantosIndividual 0540 00:00:08.72800:00:00.832   Diploma
10Alexandre Miguel Rodrigues Btterra 0250 00:00:08.73600:00:00.840   Diploma
11Luís Padilha RosadoBTTERRA 0530 00:00:08.73800:00:00.842   Diploma
12Rui PiresTeam Escala Visual 0425 00:00:08.76500:00:00.869   Diploma
13André Filipe de Oliveira Fernandes intruja 0374 00:00:08.89600:00:01.000   Diploma
14JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat 0265 00:00:08.95600:00:01.060   Diploma
15Miguel Rodrigues SerraCX - Courato Extreme Team 0157 00:00:09.00500:00:01.109   Diploma
16Fernando Pedro Parreira da CostaTeam ESCALA VISUAL 0327 00:00:09.03800:00:01.142   Diploma
17Joaquim DordioBTTVILAFRESCA 0539 00:00:09.12100:00:01.225   Diploma
18Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos - Zanotti Alcochete 0497 00:00:09.13700:00:01.241   Diploma
19Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0319 00:00:09.14800:00:01.252   Diploma
20Jorge diasBIP TT 0137 00:00:09.15400:00:01.258   Diploma
21Arquimino PiaGaiveo Luzio II 0377 00:00:09.32600:00:01.430   Diploma
22joaquim jose monteirow10GR 0479 00:00:09.33400:00:01.438   Diploma
23vitor monteiroW10GR 0426 00:00:09.33800:00:01.442   Diploma
24Manuel Peixe MonteiroW10GR 0432 00:00:09.34200:00:01.446   Diploma
25José Manuel Zeferino Cortes Pereirabttascaduxico 0386 00:00:09.34600:00:01.450   Diploma
26Rodrigo José Martins GuerreiroBIKEZONE SETUBAL 0542 00:00:09.35300:00:01.457   Diploma
27Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes 0371 00:00:09.40900:00:01.513   Diploma
28Rui Filipe Coelho VerissimoJátagarro 0032 00:00:09.43100:00:01.535   Diploma
29Hilário SoaresMais Pedal / HSS 0436 00:00:09.47600:00:01.580   Diploma
30francisco padilhaBTTerra 0152 00:00:09.47800:00:01.582   Diploma
31Paulo Jorge C. RussoBttrupe -ADCPereiro-Mação 0109 00:00:09.48700:00:01.591   Diploma
32ANTONIO GONCALVESSKS 0471 00:00:09.49500:00:01.599   Diploma
33Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0440 00:00:09.51800:00:01.622   Diploma
34Pedro CorreiaBTT Azaruja 0230 00:00:09.59300:00:01.697   Diploma
35Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0105 00:00:09.60100:00:01.705   Diploma
36Paulo RoqueBTT SCCampomaiorense 0323 00:00:09.62200:00:01.726   Diploma
37pedro miguel dias ferreira carrilhoMP1BIKETEAM 0398 00:00:09.73200:00:01.836   Diploma
38Helder GonçalvesOS GALOS 0397 00:00:09.74900:00:01.853   Diploma
39Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 0326 00:00:09.82100:00:01.925   Diploma
40Pedro Miguel Fernandes BorreganaGrupo Desportivo C. T. Fisipe 0298 00:00:09.87700:00:01.981   Diploma
41Nuno Miguel Duarte ValidoBIKEZONE SETUBAL 0543 00:00:09.89800:00:02.002   Diploma
42DANIEL PÜRROONEBIKE/Campione Celeste 0098 00:00:09.92400:00:02.028   Diploma
43Marco MonteBTTFIGUEIRENSE 0413 00:00:09.93300:00:02.037   Diploma
44HugoOs Seca Adegas 0399 00:00:09.99600:00:02.100   Diploma
45Pedro MendesTeam Escala Visual 0448 00:00:10.01700:00:02.121   Diploma
46Vitor Veríssimoptbike.blogspot.pt 0148 00:00:10.03200:00:02.136   Diploma
47Mario Miguel Jesus Morgado SilvaO FAGULHAS 0167 00:00:10.05500:00:02.159   Diploma
48Fabio dos SantosCasa do Benfica-BTT-Charneca de Caparica 0490 00:00:10.06600:00:02.170   Diploma
49Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0036 00:00:10.08300:00:02.187   Diploma
50Luís CoelhoNegócio das Carnes / Pilões do Monte 0366 00:00:10.09500:00:02.199   Diploma
51Marco Alexandre Ramos dos SantosTeam Monte Carreira Vinhos 0309 00:00:10.11100:00:02.215   Diploma
52miguel rodriguesMargaças 0390 00:00:10.11800:00:02.222   Diploma
53Tiago Germano360BikeTrail/Mundimat 0372 00:00:10.32900:00:02.433   Diploma
54João FerreiraAssociação da Juventude Vidense 0528 00:00:10.38600:00:02.490   Diploma
55Joaquim NascimentoSesibike/Top Bike 0134 00:00:10.47100:00:02.575   Diploma
56José Ricardo Rodrigues MarquesCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0288 00:00:10.58000:00:02.684   Diploma
57BETOLENTOS PEDAL 0115 00:00:10.64400:00:02.748   Diploma
58João Correiaindividual 0324 00:00:10.69600:00:02.800   Diploma
59Adolfo Manuel AmeixaBikers do Pior 0102 00:00:10.71800:00:02.822   Diploma
60BRUNO GADELHAPALMA BIKE TEAM 0252 00:00:10.72400:00:02.828   Diploma
61Antonio Manuel DuarteARZ BIKE TEAM 0523 00:00:10.73000:00:02.834   Diploma
62Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0449 00:00:10.73500:00:02.839   Diploma
63Helder M. SoaresPalma Bike Team 0419 00:00:10.76300:00:02.867   Diploma
64DORSAL DE RESERVA 0566 00:00:10.76500:00:02.869   Diploma
65Rui CortegaçaProteik 0375 00:00:10.79100:00:02.895   Diploma
66Manuel jorge Barnabé VerissimoJátagarro 0031 00:00:10.91000:00:03.014   Diploma
67DORSAL DE RESERVA 0563 00:00:10.91600:00:03.020   Diploma
68Fernando CabaçoCanha 0476 00:00:10.94600:00:03.050   Diploma
69António Vilelasindividual 0236 00:00:10.95800:00:03.062   Diploma
70António José Fialhoindividual 0007 00:00:11.01900:00:03.123   Diploma
71Miguel Neves SeveroMais Pedal Montijo 0120 00:00:11.03400:00:03.138   Diploma
72Vitor MestrinhoMAIS PEDAL - Montijo 0014 00:00:11.04300:00:03.147   Diploma
73João RicardoMP1 bike team 0295 00:00:11.05000:00:03.154   Diploma
74Jaime MartinsB.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha 0331 00:00:11.07500:00:03.179   Diploma
75Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal 0433 00:00:11.12100:00:03.225   Diploma
76Jose Carlos CaixeiroPenhasBTTeam.com 0420 00:00:11.16900:00:03.273   Diploma
77António Rebelo BTT CEgonhas do Sado 0263 00:00:11.23400:00:03.338   Diploma
78joaquim soaresCegonhas do Sado Btt-team 0401 00:00:11.24000:00:03.344   Diploma
79VASCO BRITO GIRAO SOARES SEVEROCLUBE MILLENNIUM BCP 0275 00:00:11.28400:00:03.388   Diploma
80António Beja NevesSobe e Desce Team /Climalentejo 0456 00:00:11.30300:00:03.407   Diploma
81João GuerraIndividual 0158 00:00:11.39600:00:03.500   Diploma
82Pedro SoaresIndividual 0052 00:00:11.44100:00:03.545   Diploma
83Rui CertãAdega FreiSantos 0409 00:00:11.45400:00:03.558   Diploma
84Jeronimo Martinslavre 0003 00:00:11.50100:00:03.605   Diploma
85joao barroso lavre 0303 00:00:11.50700:00:03.611   Diploma
86Miguel Boavista GabrielParmalat 0342 00:00:11.57700:00:03.681   Diploma
87Mario SilvaIndividual 0423 00:00:11.60700:00:03.711   Diploma
88António Ribeiroseca adegas 0466 00:00:11.61200:00:03.716   Diploma
89Luis UmbelinoMTM BIKE TEAM 0522 00:00:11.73600:00:03.840   Diploma
90Francisco DedeirasM.T.M Bike Team 0492 00:00:11.74100:00:03.845   Diploma
91Jaime PenicheMTM bike team 0450 00:00:11.74600:00:03.850   Diploma
92PEDRO PINHEIRO individual 0454 00:00:11.78000:00:03.884   Diploma
93Nuno LetrasFoguetes de Pegoes 0026 00:00:11.78500:00:03.889   Diploma
94João Luis LeitãoADN trilhos 0296 00:00:11.86700:00:03.971   Diploma
95joao bravoGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0507 00:00:11.88200:00:03.986   Diploma
96Francisco José Carretas de JesusTeam Escala Visual 0517 00:00:11.91200:00:04.016   Diploma
97Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTeam Escala Visual 0518 00:00:11.91600:00:04.020   Diploma
98Ruben PedroOs Seca Adegas 0262 00:00:12.10900:00:04.213   Diploma
99carlos alberto nunes fariaos seca adegas 0360 00:00:12.11400:00:04.218   Diploma
100Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual 0085 00:00:12.14600:00:04.250   Diploma
101Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0361 00:00:12.22700:00:04.331   Diploma
102Manuel Emidio MarquesCasa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 0035 00:00:12.23100:00:04.335   Diploma
103Joaquim Alberto Figueiredoclube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 0290 00:00:12.30300:00:04.407   Diploma
104jose apolinariobttrapalhoes 0084 00:00:12.33000:00:04.434   Diploma
105Miguel DavidIndividual 0149 00:00:12.33300:00:04.437   Diploma
106Nuno Alexandre Esteves OliveiraBRIGADA DO MOSCATEL 0128 00:00:12.40600:00:04.510   Diploma
107Juan BozaGALAPAGO 0486 00:00:12.43800:00:04.542   Diploma
108João HenriqueIndividual 0499 00:00:12.48100:00:04.585   Diploma
109Carlos GonçalvesCarlos Gonçalves 0381 00:00:12.78300:00:04.887   Diploma
110Francisco Manuel Baptista de OliveiraBikers do Pior 0186 00:00:12.89700:00:05.001   Diploma
111Jose Jorge Marques Pereira Bikers do Pior 0219 00:00:12.90400:00:05.008   Diploma
112MIGUEL MARTINSFOGUETES DE PEGÕES / Parmalat 0345 00:00:12.92900:00:05.033   Diploma
113Jorge DavidIndividual 0104 00:00:12.97900:00:05.083   Diploma
114Joana Sofia Fragata individual 0234 00:00:13.01600:00:05.120   Diploma
115João Paulo Boimindividual 0235 00:00:13.02400:00:05.128   Diploma
116João MartinsBikers do Pior 0110 00:00:13.27700:00:05.381   Diploma
117joao manuel montinho henriquesIndividual 0081 00:00:13.28700:00:05.391   Diploma
118Ricardo RibeiroEstrelas do Faralhão - BTT 0129 00:00:13.32400:00:05.428   Diploma
119Fábio RamalhoNegócio das Carnes 0438 00:00:13.33100:00:05.435   Diploma
120Tania AzevedoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0365 00:00:13.50300:00:05.607   Diploma
121Jose Maria fale soaressecçao btt vale de vargo 0400 00:00:13.50800:00:05.612   Diploma
122Rui FialhoNOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM 0524 00:00:13.77000:00:05.874   Diploma
123Rui AlmeidaADN Trilhos 0483 00:00:13.79600:00:05.900   Diploma
124Duarte RuivoINDIVIDUAL 0348 00:00:13.80900:00:05.913   Diploma
125Bernardo CarvalhoAmigos de Azeitão 0442 00:00:13.81500:00:05.919   Diploma
126Paulo Ceia---- 0389 00:00:13.85400:00:05.958   Diploma
127Hugo Miguel Camões dos Santosindividual 0301 00:00:14.03000:00:06.134   Diploma
128Manuel Antonio Carvalhinho RosaGdr 1ª Dezembro - Casebres 0181 00:00:14.06100:00:06.165   Diploma
129Herminio RitaGdr 1º Dezembro - Casebres 0160 00:00:14.06400:00:06.168   Diploma
130Manuel Ritabtt-team cegonhas do sado 0182 00:00:14.07000:00:06.174   Diploma
131Maria José AlvoradoOs Pára & Bebes 0388 00:00:14.15000:00:06.254   Diploma
132DORSAL DE RESERVA 0567 00:00:14.15500:00:06.259   Diploma
133Custodio Sousa NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM 0257 00:00:14.29500:00:06.399   Diploma
134Paulo RodriguesMantana´s Team 0015 00:00:14.36200:00:06.466   Diploma
135Agnelo SantosMantana´s Team 0010 00:00:14.36700:00:06.471   Diploma
136José Manuel Relvas GonçalvesClube Millenniumbcp 0187 00:00:14.42600:00:06.530   Diploma
137LEONEL AUGUSTO OLIVEIRA RODRIGUESCLUBE MILLENNIUM BCP 0282 00:00:14.43300:00:06.537   Diploma
138antonio limabikeaholics.mtb 0045 00:00:14.53300:00:06.637   Diploma
139JOSÉ CARLOS BAIRRADA PIRESRRQQ 0394 00:00:14.54900:00:06.653   Diploma
140Edu da CaparicaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0292 00:00:14.79000:00:06.894   Diploma
141Ana RodriguesCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0364 00:00:14.79800:00:06.902   Diploma
142Paulo Sérgio N. LaiaBrasilia 0259 00:00:14.90800:00:07.012   Diploma
143VITALIY MARCHUKBrasilia 0347 00:00:15.18600:00:07.290   Diploma
144Eurico CostaCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0213 00:00:15.25700:00:07.361   Diploma
145Jorge FonsecaVD 0478 00:00:15.56500:00:07.669   Diploma
146Jose Luis Mendes AntunesVD 0321 00:00:15.57200:00:07.676   Diploma
147Diogo RomãoVD 0294 00:00:15.57800:00:07.682   Diploma
148Jorge RomãoVD 0293 00:00:15.58300:00:07.687   Diploma
149Luis CharréuAPE - Pilões do Monte 0424 00:00:15.59600:00:07.700   Diploma
150Daniel DuarteMantana´s Team 0012 00:00:15.63700:00:07.741   Diploma
151Jorge Miguel Dias MonteiroFÁTIMA BTT / DESARFATE / TRANSFOR 0033 00:00:15.71300:00:07.817   Diploma
152Carla Maria Lopes GuerraNoStressBTTTeam 0502 00:00:15.80600:00:07.910   Diploma
153Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam 0503 00:00:15.81100:00:07.915   Diploma
154Nuno Escarduçaindividual 0047 00:00:16.04900:00:08.153   Diploma
155Álvaro Manuel Mendes CordeiroEstarolas ao vento 0025 00:00:16.83600:00:08.940   Diploma
156Luís CostaETLA BIKE TEAM 0459 00:00:16.91300:00:09.017   Diploma
157João Pedro Rosa GanhãoOs Kotas 0458 00:00:16.92000:00:09.024   Diploma
158Mário Jorge LibórioIndividual 0457 00:00:17.10200:00:09.206   Diploma
159NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHODIALMA 0453 00:00:17.11000:00:09.214   Diploma
160Mauro Andradecarrega e puxa team 0403 00:00:17.15100:00:09.255   Diploma
161Nuno Duarte Salvadosingular 0408 00:00:17.53800:00:09.642   Diploma
162Paulo Jorge Siborro NascimentoIndividual 0260 00:00:17.72300:00:09.827   Diploma
163Dário Ferreira individual 0505 00:00:18.97400:00:11.078   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Pedro Filipe da Silva RibeiroAutomóveis Ribeiro 0435 00:00:07.896 ----   Diploma
2FERNANDO ROSADODaPonte-Specialized 0369 00:00:07.97400:00:00.78   Diploma
3Luis Marques360Bike-Trail/Mundimat 0232 00:00:08.30200:00:00.406   Diploma
4Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL/parmalat 0341 00:00:08.41000:00:00.514   Diploma
5Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo 0538 00:00:08.50100:00:00.605   Diploma
6NUNO ALVES360Bike-Trail/Mundimat 0452 00:00:08.58100:00:00.685   Diploma
7Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS 0233 00:00:08.58600:00:00.690   Diploma
8Ricardo Jorge SantosIndividual 0540 00:00:08.72800:00:00.832   Diploma
9Alexandre Miguel Rodrigues Btterra 0250 00:00:08.73600:00:00.840   Diploma
10Luís Padilha RosadoBTTERRA 0530 00:00:08.73800:00:00.842   Diploma
11Rui PiresTeam Escala Visual 0425 00:00:08.76500:00:00.869   Diploma
12André Filipe de Oliveira Fernandes intruja 0374 00:00:08.89600:00:01.000   Diploma
13JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat 0265 00:00:08.95600:00:01.060   Diploma
14Miguel Rodrigues SerraCX - Courato Extreme Team 0157 00:00:09.00500:00:01.109   Diploma
15Fernando Pedro Parreira da CostaTeam ESCALA VISUAL 0327 00:00:09.03800:00:01.142   Diploma
16Joaquim DordioBTTVILAFRESCA 0539 00:00:09.12100:00:01.225   Diploma
17Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos - Zanotti Alcochete 0497 00:00:09.13700:00:01.241   Diploma
18Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0319 00:00:09.14800:00:01.252   Diploma
19Jorge diasBIP TT 0137 00:00:09.15400:00:01.258   Diploma
20Arquimino PiaGaiveo Luzio II 0377 00:00:09.32600:00:01.430   Diploma
21joaquim jose monteirow10GR 0479 00:00:09.33400:00:01.438   Diploma
22vitor monteiroW10GR 0426 00:00:09.33800:00:01.442   Diploma
23Manuel Peixe MonteiroW10GR 0432 00:00:09.34200:00:01.446   Diploma
24José Manuel Zeferino Cortes Pereirabttascaduxico 0386 00:00:09.34600:00:01.450   Diploma
25Rodrigo José Martins GuerreiroBIKEZONE SETUBAL 0542 00:00:09.35300:00:01.457   Diploma
26Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes 0371 00:00:09.40900:00:01.513   Diploma
27Rui Filipe Coelho VerissimoJátagarro 0032 00:00:09.43100:00:01.535   Diploma
28Hilário SoaresMais Pedal / HSS 0436 00:00:09.47600:00:01.580   Diploma
29francisco padilhaBTTerra 0152 00:00:09.47800:00:01.582   Diploma
30Paulo Jorge C. RussoBttrupe -ADCPereiro-Mação 0109 00:00:09.48700:00:01.591   Diploma
31ANTONIO GONCALVESSKS 0471 00:00:09.49500:00:01.599   Diploma
32Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0440 00:00:09.51800:00:01.622   Diploma
33Pedro CorreiaBTT Azaruja 0230 00:00:09.59300:00:01.697   Diploma
34Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0105 00:00:09.60100:00:01.705   Diploma
35Paulo RoqueBTT SCCampomaiorense 0323 00:00:09.62200:00:01.726   Diploma
36pedro miguel dias ferreira carrilhoMP1BIKETEAM 0398 00:00:09.73200:00:01.836   Diploma
37Helder GonçalvesOS GALOS 0397 00:00:09.74900:00:01.853   Diploma
38Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 0326 00:00:09.82100:00:01.925   Diploma
39Pedro Miguel Fernandes BorreganaGrupo Desportivo C. T. Fisipe 0298 00:00:09.87700:00:01.981   Diploma
40Nuno Miguel Duarte ValidoBIKEZONE SETUBAL 0543 00:00:09.89800:00:02.002   Diploma
41DANIEL PÜRROONEBIKE/Campione Celeste 0098 00:00:09.92400:00:02.028   Diploma
42Marco MonteBTTFIGUEIRENSE 0413 00:00:09.93300:00:02.037   Diploma
43HugoOs Seca Adegas 0399 00:00:09.99600:00:02.100   Diploma
44Pedro MendesTeam Escala Visual 0448 00:00:10.01700:00:02.121   Diploma
45Vitor Veríssimoptbike.blogspot.pt 0148 00:00:10.03200:00:02.136   Diploma
46Mario Miguel Jesus Morgado SilvaO FAGULHAS 0167 00:00:10.05500:00:02.159   Diploma
47Fabio dos SantosCasa do Benfica-BTT-Charneca de Caparica 0490 00:00:10.06600:00:02.170   Diploma
48Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0036 00:00:10.08300:00:02.187   Diploma
49Luís CoelhoNegócio das Carnes / Pilões do Monte 0366 00:00:10.09500:00:02.199   Diploma
50Marco Alexandre Ramos dos SantosTeam Monte Carreira Vinhos 0309 00:00:10.11100:00:02.215   Diploma
51miguel rodriguesMargaças 0390 00:00:10.11800:00:02.222   Diploma
52Tiago Germano360BikeTrail/Mundimat 0372 00:00:10.32900:00:02.433   Diploma
53João FerreiraAssociação da Juventude Vidense 0528 00:00:10.38600:00:02.490   Diploma
54Joaquim NascimentoSesibike/Top Bike 0134 00:00:10.47100:00:02.575   Diploma
55José Ricardo Rodrigues MarquesCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0288 00:00:10.58000:00:02.684   Diploma
56BETOLENTOS PEDAL 0115 00:00:10.64400:00:02.748   Diploma
57João Correiaindividual 0324 00:00:10.69600:00:02.800   Diploma
58Adolfo Manuel AmeixaBikers do Pior 0102 00:00:10.71800:00:02.822   Diploma
59BRUNO GADELHAPALMA BIKE TEAM 0252 00:00:10.72400:00:02.828   Diploma
60Antonio Manuel DuarteARZ BIKE TEAM 0523 00:00:10.73000:00:02.834   Diploma
61Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0449 00:00:10.73500:00:02.839   Diploma
62Helder M. SoaresPalma Bike Team 0419 00:00:10.76300:00:02.867   Diploma
63Rui CortegaçaProteik 0375 00:00:10.79100:00:02.895   Diploma
64Manuel jorge Barnabé VerissimoJátagarro 0031 00:00:10.91000:00:03.014   Diploma
65Fernando CabaçoCanha 0476 00:00:10.94600:00:03.050   Diploma
66António Vilelasindividual 0236 00:00:10.95800:00:03.062   Diploma
67António José Fialhoindividual 0007 00:00:11.01900:00:03.123   Diploma
68Miguel Neves SeveroMais Pedal Montijo 0120 00:00:11.03400:00:03.138   Diploma
69Vitor MestrinhoMAIS PEDAL - Montijo 0014 00:00:11.04300:00:03.147   Diploma
70João RicardoMP1 bike team 0295 00:00:11.05000:00:03.154   Diploma
71Jaime MartinsB.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha 0331 00:00:11.07500:00:03.179   Diploma
72Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal 0433 00:00:11.12100:00:03.225   Diploma
73Jose Carlos CaixeiroPenhasBTTeam.com 0420 00:00:11.16900:00:03.273   Diploma
74António Rebelo BTT CEgonhas do Sado 0263 00:00:11.23400:00:03.338   Diploma
75joaquim soaresCegonhas do Sado Btt-team 0401 00:00:11.24000:00:03.344   Diploma
76VASCO BRITO GIRAO SOARES SEVEROCLUBE MILLENNIUM BCP 0275 00:00:11.28400:00:03.388   Diploma
77António Beja NevesSobe e Desce Team /Climalentejo 0456 00:00:11.30300:00:03.407   Diploma
78João GuerraIndividual 0158 00:00:11.39600:00:03.500   Diploma
79Pedro SoaresIndividual 0052 00:00:11.44100:00:03.545   Diploma
80Rui CertãAdega FreiSantos 0409 00:00:11.45400:00:03.558   Diploma
81Jeronimo Martinslavre 0003 00:00:11.50100:00:03.605   Diploma
82joao barroso lavre 0303 00:00:11.50700:00:03.611   Diploma
83Miguel Boavista GabrielParmalat 0342 00:00:11.57700:00:03.681   Diploma
84Mario SilvaIndividual 0423 00:00:11.60700:00:03.711   Diploma
85António Ribeiroseca adegas 0466 00:00:11.61200:00:03.716   Diploma
86Luis UmbelinoMTM BIKE TEAM 0522 00:00:11.73600:00:03.840   Diploma
87Francisco DedeirasM.T.M Bike Team 0492 00:00:11.74100:00:03.845   Diploma
88Jaime PenicheMTM bike team 0450 00:00:11.74600:00:03.850   Diploma
89PEDRO PINHEIRO individual 0454 00:00:11.78000:00:03.884   Diploma
90Nuno LetrasFoguetes de Pegoes 0026 00:00:11.78500:00:03.889   Diploma
91João Luis LeitãoADN trilhos 0296 00:00:11.86700:00:03.971   Diploma
92joao bravoGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0507 00:00:11.88200:00:03.986   Diploma
93Francisco José Carretas de JesusTeam Escala Visual 0517 00:00:11.91200:00:04.016   Diploma
94Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTeam Escala Visual 0518 00:00:11.91600:00:04.020   Diploma
95Ruben PedroOs Seca Adegas 0262 00:00:12.10900:00:04.213   Diploma
96carlos alberto nunes fariaos seca adegas 0360 00:00:12.11400:00:04.218   Diploma
97Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual 0085 00:00:12.14600:00:04.250   Diploma
98Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0361 00:00:12.22700:00:04.331   Diploma
99Manuel Emidio MarquesCasa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 0035 00:00:12.23100:00:04.335   Diploma
100Joaquim Alberto Figueiredoclube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 0290 00:00:12.30300:00:04.407   Diploma
101jose apolinariobttrapalhoes 0084 00:00:12.33000:00:04.434   Diploma
102Miguel DavidIndividual 0149 00:00:12.33300:00:04.437   Diploma
103Nuno Alexandre Esteves OliveiraBRIGADA DO MOSCATEL 0128 00:00:12.40600:00:04.510   Diploma
104Juan BozaGALAPAGO 0486 00:00:12.43800:00:04.542   Diploma
105João HenriqueIndividual 0499 00:00:12.48100:00:04.585   Diploma
106Carlos GonçalvesCarlos Gonçalves 0381 00:00:12.78300:00:04.887   Diploma
107Francisco Manuel Baptista de OliveiraBikers do Pior 0186 00:00:12.89700:00:05.001   Diploma
108Jose Jorge Marques Pereira Bikers do Pior 0219 00:00:12.90400:00:05.008   Diploma
109MIGUEL MARTINSFOGUETES DE PEGÕES / Parmalat 0345 00:00:12.92900:00:05.033   Diploma
110Jorge DavidIndividual 0104 00:00:12.97900:00:05.083   Diploma
111Joana Sofia Fragata individual 0234 00:00:13.01600:00:05.120   Diploma
112João Paulo Boimindividual 0235 00:00:13.02400:00:05.128   Diploma
113João MartinsBikers do Pior 0110 00:00:13.27700:00:05.381   Diploma
114joao manuel montinho henriquesIndividual 0081 00:00:13.28700:00:05.391   Diploma
115Ricardo RibeiroEstrelas do Faralhão - BTT 0129 00:00:13.32400:00:05.428   Diploma
116Fábio RamalhoNegócio das Carnes 0438 00:00:13.33100:00:05.435   Diploma
117Tania AzevedoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0365 00:00:13.50300:00:05.607   Diploma
118Jose Maria fale soaressecçao btt vale de vargo 0400 00:00:13.50800:00:05.612   Diploma
119Rui FialhoNOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM 0524 00:00:13.77000:00:05.874   Diploma
120Rui AlmeidaADN Trilhos 0483 00:00:13.79600:00:05.900   Diploma
121Duarte RuivoINDIVIDUAL 0348 00:00:13.80900:00:05.913   Diploma
122Bernardo CarvalhoAmigos de Azeitão 0442 00:00:13.81500:00:05.919   Diploma
123Paulo Ceia---- 0389 00:00:13.85400:00:05.958   Diploma
124Hugo Miguel Camões dos Santosindividual 0301 00:00:14.03000:00:06.134   Diploma
125Manuel Antonio Carvalhinho RosaGdr 1ª Dezembro - Casebres 0181 00:00:14.06100:00:06.165   Diploma
126Herminio RitaGdr 1º Dezembro - Casebres 0160 00:00:14.06400:00:06.168   Diploma
127Manuel Ritabtt-team cegonhas do sado 0182 00:00:14.07000:00:06.174   Diploma
128Maria José AlvoradoOs Pára & Bebes 0388 00:00:14.15000:00:06.254   Diploma
129Custodio Sousa NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM 0257 00:00:14.29500:00:06.399   Diploma
130Paulo RodriguesMantana´s Team 0015 00:00:14.36200:00:06.466   Diploma
131Agnelo SantosMantana´s Team 0010 00:00:14.36700:00:06.471   Diploma
132José Manuel Relvas GonçalvesClube Millenniumbcp 0187 00:00:14.42600:00:06.530   Diploma
133LEONEL AUGUSTO OLIVEIRA RODRIGUESCLUBE MILLENNIUM BCP 0282 00:00:14.43300:00:06.537   Diploma
134antonio limabikeaholics.mtb 0045 00:00:14.53300:00:06.637   Diploma
135JOSÉ CARLOS BAIRRADA PIRESRRQQ 0394 00:00:14.54900:00:06.653   Diploma
136Edu da CaparicaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0292 00:00:14.79000:00:06.894   Diploma
137Ana RodriguesCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0364 00:00:14.79800:00:06.902   Diploma
138Paulo Sérgio N. LaiaBrasilia 0259 00:00:14.90800:00:07.012   Diploma
139VITALIY MARCHUKBrasilia 0347 00:00:15.18600:00:07.290   Diploma
140Eurico CostaCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0213 00:00:15.25700:00:07.361   Diploma
141Jorge FonsecaVD 0478 00:00:15.56500:00:07.669   Diploma
142Jose Luis Mendes AntunesVD 0321 00:00:15.57200:00:07.676   Diploma
143Diogo RomãoVD 0294 00:00:15.57800:00:07.682   Diploma
144Jorge RomãoVD 0293 00:00:15.58300:00:07.687   Diploma
145Luis CharréuAPE - Pilões do Monte 0424 00:00:15.59600:00:07.700   Diploma
146Daniel DuarteMantana´s Team 0012 00:00:15.63700:00:07.741   Diploma
147Jorge Miguel Dias MonteiroFÁTIMA BTT / DESARFATE / TRANSFOR 0033 00:00:15.71300:00:07.817   Diploma
148Carla Maria Lopes GuerraNoStressBTTTeam 0502 00:00:15.80600:00:07.910   Diploma
149Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam 0503 00:00:15.81100:00:07.915   Diploma
150Nuno Escarduçaindividual 0047 00:00:16.04900:00:08.153   Diploma
151Álvaro Manuel Mendes CordeiroEstarolas ao vento 0025 00:00:16.83600:00:08.940   Diploma
152Luís CostaETLA BIKE TEAM 0459 00:00:16.91300:00:09.017   Diploma
153João Pedro Rosa GanhãoOs Kotas 0458 00:00:16.92000:00:09.024   Diploma
154Mário Jorge LibórioIndividual 0457 00:00:17.10200:00:09.206   Diploma
155NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHODIALMA 0453 00:00:17.11000:00:09.214   Diploma
156Mauro Andradecarrega e puxa team 0403 00:00:17.15100:00:09.255   Diploma
157Nuno Duarte Salvadosingular 0408 00:00:17.53800:00:09.642   Diploma
158Paulo Jorge Siborro NascimentoIndividual 0260 00:00:17.72300:00:09.827   Diploma
159Dário Ferreira individual 0505 00:00:18.97400:00:11.078   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0569 00:00:07.912 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0566 00:00:10.76500:00:02.853   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0563 00:00:10.91600:00:03.004   Diploma
RESERVA4DORSAL DE RESERVA 0567 00:00:14.15500:00:06.243   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)