IV Rota do Queijo

ONDE?
Serpa, Beja

QUANDO?
Domingo, 28 de Fevereiro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 24 de Fevereiro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
btt.luso@gmail.com

Totais:

Total Inscrições: 120
Total Confirmados: 89

Percursos:

Confirmados 20km: 15
Confirmados 55km: 74
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Pimenta Individual 0075 55km
----
Alice Vara Divas do Pedal 0080 55km
----
Ana Palma Individual 20km
----
Ana Sofia José Cruz 24 Horas Altimetria 0018 55km
----
André Góis BTT - BALEIZÃO 0057 55km
----
André Palma Individual 0023 55km
----
Angelo Marques 24 horas altimetria 0017 55km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0077 55km
----
António Carochinho BTT TV 0084 55km
----
António Correia BTT Moto Clube de Brinches 0071 55km
----
António J. Azenha Santos individual 0028 55km
----
António José Calaboiça Santa Iria Bike Team 0061 55km
----
António José Patinho Pereira BTT Luso - Serpa 0010 55km
----
António M Ferreira kangurus Bike BTT 0014 55km
----
António S.A. Madeira BTT-LUSO 0055 20km
----
Antonio Carlos Candeias Azedo "O Velho Tá Doido, Aguenta MArreco" 0054 55km
----
Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real 0005 55km
----
ANTONIO LAMURIA Dorsal50 0038 55km
----
Antonio M Penado Btt-Luso 0001 55km
----
Antonio Pereira da cruz 24 Horas Altimetria 0051 55km
----
Armando Vara Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo 0019 55km
----
Bento Charraz BTT Moto Clube de Brinches 0070 55km
----
Bento do Carmo Valente Louro Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento 55km
----
Bruno Miguel Formigo Almeida ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 55km
----
Carla Ricardo Eugenio 24 HORAS ALTIMETRIA 0021 55km
----
Carlos Alberto Paixão Oca Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0060 55km
----
Carlos Manuel Rosa INDIVIDUAL 0026 55km
----
Cláudio Lourenço 24 Horas Altimetria 55km
----
Daniel Colaço Moto Clube de Brinches - BTT 0035 55km
----
Daniel Valente BTT-LUSO 0086 20km
----
diogo alexandre soares btt quarteirense 0089 55km
----
Domingos Correia Individual 0009 55km
----
Duarte Mendes AMIGOS DA CEVADA 0007 55km
----
Edgar António Martins Fava Serpa 0069 55km
----
Fábio Cunha SANTA IRIA BIKE TEAM 0083 55km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 55km
----
Fernando Sérgio A. Machado Pirilampos Team 55km
----
Filipe Guerreiro AMIGOS DA CEVADA 0031 55km
----
Francisco Beirão ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0076 20km
----
Francisco Jose Parreira individual 0073 55km
----
Francisco Jose Horta Coelho BTT LUSO SERPENSE 0067 55km
----
francisco Maria Nunes Soares secçao btt vale de vargo 55km
----
Gabriel Amaro BTT Jornal do moinho 55km
----
Gonçalo guerreiro Individual 0033 55km
----
Hélio M G Cataluna BTT-LUSO 0045 55km
----
Heitor Sério Santa Iria Bike Team 0027 55km
----
Hugo Fialho 24 Horas ALTIMETRIA 0039 55km
----
Jaime Cristiano Charraz Varela BTTT Luso 0074 20km
----
Joana Nobre Individual 0088 20km
----
Joao Antonio Ramalho Dias BTT VILA BOIM 55km
----
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Associação BTT Baixo Guadiana 0085 55km
----
Joaquim Coelho Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo 0040 55km
----
Joaquim Lascas Btt Casa do Benfica Moura 0058 55km
----
JOAQUIM PAVIA GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA 55km
----
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO 55km
----
João Coragem Individual 0015 55km
----
João Galamba BTT Moto Clube de Brinches 20km
----
João Ildefonso Individual 0049 55km
----
Jorge Miguel Gonçalves Tãlentos Team 55km
----
Jorge Ramalho Individual 0066 55km
----
JOSÉ MIGUEL RIBEIRO VALENTE BTT - LUSO 0037 55km
----
José Canolas BTT Beringel 0025 55km
----
José Conhita BTT - BALEIZÃO 55km
----
José Fernandes Individual 0047 20km
----
José Ricardo Horta Santa Iria Bike Team 0068 55km
----
Jose Torrão Soares Associação Desportiva Vila N.S Bento 55km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial 0053 55km
----
Jose Manuel Sousa Romeiro BTT-LUSO 0046 55km
----
Leandro Sidoncha Associação Desportiva Vila Nova de S. Bento & UAI V.V.Ficalho 55km
----
leonel Godinho MONSARAZ 0029 20km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura / Bking Team 0059 55km
----
Luís Mestre Despertar Sporting Clube 0043 20km
----
Luís Pronto GD BTT Piranhas do Alqueva 55km
----
luis Felipe Lamuria santa iria bike team 55km
----
Luis Filipe Domingues Individual 0011 20km
----
Luis Jorge Roque Pinto ARUCITANA BEIRÃO BIKES 0078 20km
----
Luis Manuel Claudino Aniceto Velo clube os Leões 0013 55km
----
LUIS MANUEL RODRIGUES FERNANDES SALOIOS Á DESCOBERTA 0008 55km
----
Luis Miguel Fialho Dias Lopes Individual 0022 55km
----
Luis Miguel Piedade Olho Azul BTT FIGUEIRENSE 0087 55km
----
Luis Sousa 24 Horas Altimetria 55km
----
Marco bras GDA 0081 55km
----
MARCOS FERREIRA btt ficalho 0063 55km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 0052 55km
----
Matias Guerreiro Btt do Luso, 0034 55km
----
MÁRIO ALMEIDA Centro de Ciclismo de Aljustrel 55km
----
Márcio Alexandre 24 horas Altimetria 0062 55km
----
Mónica Paula Correia 24 Horas ALTIMETRIA 0016 55km
----
Miguel Nuno Rosa Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 55km
----
Miguel Vitorino Gonçalves Vigário BICLEMEN TEAM 0004 20km
----
Nuno Miguel bikeaholics 55km
----
Nuno Sérgio Peixoto 24 Horas Altimetria 0079 55km
----
PAULO DIAS Grupo Aviludo-Uli-Best Food 55km
----
PAULO HENRIQUE MATOS SOARES BTT-LUSO SERPENSE 0006 55km
----
PAULO JORGE SILVA MENDES 24 Horas Alrimetria 0050 55km
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 55km
----
Pedro Amaro btt loule 0032 55km
----
Pedro Manuel Moita Parreira BTT -Luso 0002 55km
----
Pedro Miguel Rica Gonçalves Vigário Biclemen Team 0003 20km
----
Pedro Palheta Individual 0042 20km
----
Pedro Rodrigues Individual 0024 55km
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR 20km
----
Raquel Ventura btt ficalho 0064 20km
----
RICARDO BATALHA SALOIOS Á DESCOBERTA 0012 55km
----
Ricardo Miguel Teixeira BTT-LUSO 0041 55km
----
Rodrigo Vicente Barros Individual 20km
----
Rui Ferro BTT Beringel 0030 55km
----
Rui Figueiredo Individual 0020 55km
----
Rui Miguel Rua Trindade de Barros Individual 20km
----
SéRGIO GATINHO INDIVIDUAL 55km
----
Sérgio Góis BTT - BALEIZÃO 0056 55km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 0036 55km
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube 0044 20km
----
Tânia Ângelo Moto Clube de Brinches - BTT 55km
----
Tiago alexandre caeiro amaro btt ficalho 0065 55km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 0082 55km
----
TIAGO MORAIS NICKYPROTEAM 55km
----
Tomás Ruivo Geração Radical 55km
----
Vasco Humberto da Silva Aguas Messias 24 Horas Altimetria 0048 55km
----
Virgílio Sota BTT Moto Clube de Brinches 0072 55km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)