9º Passeio BTT Granja - Vialonga

ONDE?
Granja - Vialonga ( Vila Franca de Xira), Lisboa

QUANDO?
Domingo, 10 de Abril de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 06 de Abril de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
srgranja1929 <srgranja1929@gmail.com>
Tel. Fax 219730641
facebook.com/srgranja

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 163
Total Confirmados: 133

Percursos:

Confirmados 20 Km (acompanhado): 29
Confirmados 40Km: 104
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
João Maria individual 0102 40Km
----
Albertino Neto Bttexpresso 0068 40Km
----
Alexandre Campos Individual 0034 40Km
----
amadeu carvalho Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0022 40Km
----
AMANDIO MORAIS Pinabike 0119 40Km
----
americo jose estanislau chambel individual 0106 40Km
----
Ana Sofia Oliveira Mota Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0028 20 Km (acompanhado)
----
André Hipólito Sociedade dos Sabores 0073 40Km
----
ANTÓNIO JOÃO DA CUNHA PINTO DA FONSECA OS LAMPIÕES DA SERRA 0042 40Km
----
António Fernandes GT's 0011 40Km
----
António J. Azenha Santos individual 40Km
----
António Lourenço Monoptero bikers 0005 20 Km (acompanhado)
----
António Vieira Casa do Pessoal da RTP 40Km
----
Antonio Carlos da Silva Ferreira Individual 0067 40Km
----
antonio jose t clemente individual 0051 40Km
----
Antonio Leitao Ancoras do Pedal 0128 40Km
----
Artur João Gonçalves Bento ZÉ GORILLA BIKE TEAM 0057 40Km
----
Augusto Martins Enxofrais 0089 20 Km (acompanhado)
----
Bernardino José Ramalho Farófia C.C.R.M. CLUBE DE CICLOTURISMO DE REGUENGOS DE MONSARAZ - TREPADORES DA PLANÍCIE 0122 40Km
----
Bruno Bernardo Colinas Bike Tour Odivelas 40Km
----
Bruno Jorge BikeRIder 0079 40Km
----
Carla Sofia Rodrigues Enxofrais 0087 20 Km (acompanhado)
----
Carlos Sachim Os Botas da Tropa 0046 40Km
----
Carlos da Maia Xupa Rodas 40Km
----
Carlos Manuel Cardoso Fernandes Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0023 40Km
----
Carlos Miguel Rodrigues Enxofrais 0086 20 Km (acompanhado)
----
Cesar Manuel Gouveia Mesquita SURDOS LOUCOS BTT 0115 40Km
----
Claudio Lopes BOTAS DA TROPA 0048 40Km
----
Claudio Manuel Soares Amaro Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0029 40Km
----
Cristiano Melancia Grupo Desportivo Parlamentar 0058 40Km
----
cxvxcv xcvxcv 20 Km (acompanhado)
----
Daniel Araújo K2 Satélite 0055 40Km
----
Daniel Prates bichos do mato 40Km
----
David figueiredo nunes individual 0110 20 Km (acompanhado)
----
David Jorge Costa Colipneus 40Km
----
David Soares Xira Todo Terreno 0096 20 Km (acompanhado)
----
Diogo Filipe Branco Ribeiro Sociedade dos Sabores 0009 20 Km (acompanhado)
----
Diogo Miranda Marques Mendes Enxofrais 0107 20 Km (acompanhado)
----
DUARTE SALVATERRA Higirecolhas-SANTOGAL-PinaBike Team 0113 40Km
----
Edison D. Sereno Associação Desportiva Armador 40Km
----
Eurico Helder Vaz Marinho Morra Quem Se Negue 0098 40Km
----
Fátima Alexandra Cardoso Marques Caldeira Bichos do Mato 40Km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO PERDIDOS NO TRILHO 0063 40Km
----
fernando jorge serra lopes tombaminis 0112 40Km
----
Fernando MS Rocha Grupo Desportivo Parlamentar 0060 40Km
----
Fernando norte correia Âncoras no pedal 0124 40Km
----
Fernando Polonio GCEA 40Km
----
Filipe Teixeira Falcões das Indias 0064 40Km
----
Filipe Valente Xira Todo o Terreno 0095 20 Km (acompanhado)
----
Filomena Santo Caracóis no pedal 0037 20 Km (acompanhado)
----
Francisco José Gonçalves Baptista Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0021 40Km
----
Francisco José Mendes Paiva de Almeida Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0018 40Km
----
Geraldo Gonçalves Monoptero bikers 0006 20 Km (acompanhado)
----
Gil Santo Caracóis no pedal 0036 40Km
----
Gonçalo Faneca Bichos Do Mato 0032 40Km
----
Gonçalo Galvão Vaz SURDOS LOUCOS BTT 0109 40Km
----
Gonçalo Machado Falcões das Indias 40Km
----
Gonçalo Machado Morgado 0099 40Km
----
Guilherme Neto Bttexpresso 0069 20 Km (acompanhado)
----
Helder Calado puros e duros 40Km
----
Helder José Rodrigues Bicla15 0126 40Km
----
Helder Maria Os Lesmas 0080 20 Km (acompanhado)
----
HENRIQUE SANTOS SILVA H.S.S 0118 40Km
----
Hugo Caldeira R. Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0020 40Km
----
Hugo Imoq Sociedade dos Sabores 0072 40Km
----
Hugo Manuel Lopes Nunes Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0014 40Km
----
HUGO MIGUEL MORRA QUEM SE NEGUE 0097 40Km
----
Igor Silva BikePlanet 40Km
----
Jacinto Prates Sociedade dos Sabores 0074 40Km
----
JOAQUIM CASTRO individual 20 Km (acompanhado)
----
João Castro Individual 0104 20 Km (acompanhado)
----
João Chagas Casa das peles. 0120 40Km
----
João Domingues GT's 0010 40Km
----
João Duarte Falcões BTT 0052 40Km
----
João Franco Tombaminis 0078 40Km
----
João lisboa Monopteros bikers 0004 20 Km (acompanhado)
----
João Nolan Bichos do Mato - Vialonga 0045 40Km
----
João Paulo Vilares K2 Satélite 0056 40Km
----
Jorge Barbosa Grupo Desportivo Parlamentar 0059 40Km
----
Jorge Manuel Loureiro Jorge Loureiro 0033 40Km
----
Jorge Menau Casa do Pessoal da RTP 0114 40Km
----
José António Pereira nao 40Km
----
José Dias Falcões das Índias 0054 40Km
----
José M. Castro Individual 40Km
----
José Santos MBKteam 0123 40Km
----
jose clara gonçalves tombaminis 0077 40Km
----
jose eduardo morais antunes btt surviver 0044 40Km
----
Luis Filipe Araújo individual 0085 40Km
----
Luis Manuel dos Santos Cerqueira S.C.R.Cabo de Vialonga 0001 20 Km (acompanhado)
----
Luis sousa Individual 0040 40Km
----
Luis Sousa puros e duros 0076 40Km
----
Marco Filipe Sardo individual 0130 40Km
----
Márcio Valentim Correia OS LAMPIÕES DA SERRA 0035 40Km
----
Miguel Angelo Gonçalves Figueira Individual 0117 40Km
----
Miguel Fernandes Neto Dias bttexpresso 0070 20 Km (acompanhado)
----
Miguel Pinela dos Santos e Silva Grupo Desportivo Parlamentar 0062 20 Km (acompanhado)
----
Miguel Rodrigues Serra CX - Courato Extreme Team 0094 40Km
----
Nelson Fernandes Individual 40Km
----
Nelson Oliveira Alves Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0027 40Km
----
NELSON REI JOSÉ bttexpresso 0084 40Km
----
Nuno Cartaxo Os Lampiões da serra 0043 40Km
----
nuno matias individual 0116 40Km
----
Nuno Miguel dos Santos e Silva Vieira Grupo Desportivo Parlamentar 0061 20 Km (acompanhado)
----
Nuno Miguel Florêncio preguiça -- 0082 40Km
----
Nuno Sampaio GT`s 0030 40Km
----
Nuno Silva Nuno Silva 0013 40Km
----
orlando custodio Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0017 40Km
----
Paulo Alexandre Nicolau Loucos por Trilhos 40Km
----
Paulo Gomes OS LAMPIÕES DA SERRA 0039 40Km
----
Paulo Henrique Laço Ferreira Bichos do Mato 0065 40Km
----
Paulo Jorge Estevão Antunes Os Lesmas 0066 20 Km (acompanhado)
----
Paulo Jorge V N Moreira Colinas Bike Tour 40Km
----
Paulo Martins Enxofrais 0090 20 Km (acompanhado)
----
Paulo Mota BoraboraBTT 0121 40Km
----
PAULO SANTOS GT´S 0031 40Km
----
Paulo Sergio da Silva Pereira BTT Survivors 0007 40Km
----
Paulo Sergio Nobrega Mendes Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0026 40Km
----
Paulo Soares 100Pedais 0053 40Km
----
Paulo Vilhena GT's 0012 40Km
----
Pedro bispo Individual 40Km
----
Pedro Lourenço Bike Clube Monte Fernandes 40Km
----
Pedro Miguel Costa Reis individual 0050 40Km
----
Pedro Miguel Dias UDCA Loucos do Pedal 40Km
----
Pedro Miguel dos Santos Cardoso MBK Team 0125 40Km
----
Pedro Miguel Vieira Saraiva sem equipa 0091 40Km
----
PEDRO PEDROGAM OS LAMPIÕES DA SERRA 0041 40Km
----
Pedro Silveira individual 0111 20 Km (acompanhado)
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR 40Km
----
Pedro Vieira Âncoras no Pedal 0133 40Km
----
Rafael Correia PSQ - The Killing Team 0092 40Km
----
RAFAELA CASTRO individual 0105 20 Km (acompanhado)
----
Raul Bonito Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0015 40Km
----
Rúben Santos individual 0100 40Km
----
Ricardo Carvalho Xira Todo o Terreno 0093 20 Km (acompanhado)
----
Ricardo Cordeira Sociedade dos Sabores 0075 40Km
----
Ricardo Dourado Santos Bichos do Mato 40Km
----
Ricardo Filipe da Silva Leitão ZÉ GORILLA BIKE TEAM 0081 40Km
----
Ricardo Jorge dos Santos Cardoso Solicitador a Pedal 0127 40Km
----
Ricardo Jorge Vitória Esteves da Silva Grupo Desportivo Parlamentar 0047 40Km
----
Ricardo Jose Meque meireles Ribeiro Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0024 40Km
----
Ricardo Miguel Os Lesmas 20 Km (acompanhado)
----
Ricardo Nogueira - 0002 40Km
----
Rui Alexandre Marques BTT O Alvitejo 0131 40Km
----
Rui Jorge chainho Os Lesmas 0049 40Km
----
rui manuel inacio tavares Boutique4bike /udca/pedalentos 40Km
----
RUI MANUEL SOARES RASTEIRO btt survivor 0003 40Km
----
Rui Miguel Mora Faustino Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0025 40Km
----
Rute Silva HSS 0132 20 Km (acompanhado)
----
Tiago de Almeida Nunes individual 40Km
----
Tiago Miguel Costa Estanislau Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0019 40Km
----
Tiago Miguel Rodrigues Enxofrais 0088 20 Km (acompanhado)
----
tiago miguel santos gregorio Lusitanos 40Km
----
Tiago nobre lopes Granja Vialonga 40Km
----
Tiago teixeira individual 0101 40Km
----
tomas jose bttexpresso 0083 20 Km (acompanhado)
----
Vanda Cristina Miranda Mendes Enxofrais 0108 20 Km (acompanhado)
----
Vasco M. F. Matos Bttexpresso 0071 40Km
----
Vasco Mota Bichos do mato 0038 40Km
----
vasco silva Bichos do mato 40Km
----
VIDAL CASTRO Individual 0103 40Km
----
Vital Silva Clube OGMA 0129 40Km
----
Vitor Manuel Santos Bastinho Costa Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0016 40Km
----
Vitor Nunes costa Colipneus (euromaster) 0008 40Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)