BTT Rota do Vascão

ONDE?
Ameixial, Loulé, Faro

QUANDO?
Domingo, 05 de Junho de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 01 de Junho de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>email - <a target="_blank" rel="">gd.ameixialense@gmail.com</a></span><a href="https://www.facebook.com/grupodesportivo.ameixialense" target="" rel="">https://www.facebook.com/grupodesportivo.ameixialense</a>

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 135
Total Confirmados: 67

Percursos:

Confirmados 30km: 26
Confirmados 55km: 41
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 55km
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 55km
Luis Miguel Ferreira Ourique Desportos Clube- BTT 55km
Fábio Estevens Kosta CVP Faro 0005 30km
Isa Andreia Guerreiro Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 55km
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS 30km
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial 55km
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 55km
Jose Soeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 55km
Duarte Mendes AMIGOS DA CEVADA 0011 30km
LUÍS M NUNES ASSABA 0001 55km
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC Racing Team 0036 30km
António M. Varela Grupo BTT os Marafades 0013 55km
Maria Conceição L. Martins Grupo Btt os Marafades 0002 30km
Telmo Silva BTT Quarteirense 55km
Pedro Brito BPI Terras de loulé 55km
Paulo Jorge Benvindo NUCLEO LEÕES DE OLHÃO 30km
João Eduardo Tomaz Neto TEAM MOSS 55km
Filipe Jorge Patacas Hexateam 55km
Pedro Nuno Cruz Brito BCF/AlgarveBikeChallenge 55km
marco bras GDA 55km
Carlos Humberto Pereira Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana 0068 55km
Hans Bertil Persson PEDAIS TABERNA 31 0003 30km
luis miguel santos fura pastos 30km
Carlos Pires ADECT - Globaltoner BTT Team 55km
Lúcia Moreno Grupo btt Gambelas (Massagista Lúcia Moreno) 0050 30km
Rui Miguel Soares Silva individual 30km
Carlos Caldeira CAFÉ AVENIDA VNC 30km
humberto candido da palma guerreiro humberto guerreiro -multiserviços 55km
Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça Lourenço ON THE ROCKS Biking Team 55km
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 55km
Jose Francisco do Rosario Junior Ferreiraactiva 55km
Vladimiro Agostinho Matias JIC Racing Team 30km
Pedro Baptista BTT Loulé/BPI 55km
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" 55km
Rogério Soares Pastelaria Veneza 55km
Vítor Manuel Araújo supermercados Corvo e Corvo, castro Marim e VRSA 30km
joão carlos batista onebike-Portimão 30km
Vitor Antunes BTT Loulé / BPI 30km
André Marcelino Mateus da Silva BIKE CLUBE S. BRÁS 0016 30km
João André Carvalho Redondo Sem equipa 55km
Rúben Gonçalves Clube Bike Team Tavira 0006 30km
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 30km
joao viegas Individual 0065 55km
Hugo Nascimento M.G.Nascimento 30km
vitor vieira car city 55km
Filipe Guerreiro AMIGOS DA CEVADA 0007 30km
Bruno Santos Silva Golfejardim team 30km
Décio Alexandre de Brito Dourado Btt Loulé / BPI 55km
hugo jose braga batista individual 30km
Damásio Brazão CBTTAA 30km
Rui Beirão Individual 0025 55km
Pedro Miguel Valente Pereira Ghost Boy Club Team 0008 55km
António Vieira Individual 30km
Rui Coelho Ghost boy club team 0028 55km
Francisco José Gonçalves Martins de Jesus Grupo de Btt" Os Marafades" 0017 30km
Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos individual 0021 30km
José Miguel Lopes Dias Namempates 55km
Luís Paulo Almeida NAMEMPATES 0015 55km
Diogo Dias Granadas Solo 55km
Fernando Mouro AlpalhamBTT 55km
André dos Santos Silva Ghost Boy Club Team 0049 55km
Filipe Costa Martins Team Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA 55km
Richard Da Silva iFREE BIKE 55km
José Filipe Guerreiro Associação BTT Baixo Guadiana 0009 30km
Dominique Marques Individual 30km
IVO GOMÇALVES abttbg 55km
Dimas Guerreiro BTT Quarteirense 0014 55km
Rui Pinto Individual 0015 55km
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 55km
Luís Tareco Individual 30km
Artur Tareco Individual 30km
Nuno Filipe entradas António Individual 30km
Luis Pereira Associação BTT Baixo Guadiana 0010 55km
João Palma Individual 0066 30km
Antonio Mestre BTT Loulé / BPI 55km
Cesar Silvestre GHOST BOY CLUB Team 30km
Andreia bernardo Corte Peso 30km
MARLENE EMIDIO Extremo Sul/Hotel Alísios/Cenmais 55km
orlando silva TOKAROLAR 55km
Diogo Cova JIC Rancing Team 0029 30km
Fábio Duarte Vitória Associação Btt Baixo Guadiana 55km
Alvaro Boto Viegas bike club s.bras 30km
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0058 55km
CARLOS ROGERIO BTT LOULE /BPI 55km
joachim reinecke embarro 0024 55km
Carlos Alberto de Jesus Cardona CBTTA 55km
Eduardo Santos TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0012 55km
Helder Neves Paulos TrioAventura 0043 55km
Jorge Alberto Pereira Salgado Monte Figo Team 30km
Francisco Lampreia BTTFERROBICO 0063 55km
Bruno Cantinho BTTFERROBICO 0064 55km
daniel martins mendes ghost boy club 0048 55km
Valerio Fernandes Chaveta ABTTBG 0018 30km
Hugo Miguel da Silva Cabral Ghost Boy Club Team 0047 55km
Pedro Filipe Mascarenhas Martins 100PowerTeam 0026 55km
Nelson Jorge Simões Duarte INDIVIDUAL 30km
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0042 55km
Agostinho Brito da Cruz Clube xelbe 30km
Pedro Amaro btt loule 0027 55km
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/BPI 0053 55km
Manuel Cova JIC Racing Team 0030 30km
Fabio Alexandre Martins Domingos G-RIDE -Team Pechão - GMP 55km
Nelson Manuel Ribeiro da Silva BTT-Quarteirense 0019 30km
Eduardo Lopes de Castro Btt Quarteirense 0020 30km
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0033 55km
Bruno Ramos Antunes Belo BTT Loulé / BPI 0044 55km
Luis Filipe Btt Quartierense 0022 30km
Bruno Alexandre da Palma Martins individual 0023 55km
José Rosa Branco FerreiraActiva.org 30km
Andre Guerreiro G. M.Pechão/Clube Oriental Pechão 0052 55km
JOÃO SALGUEIRO REBENTA VALETAS/DEPILA MACHOS 0051 55km
Rui Fidalgo Crira Aljustrel 55km
Luis Faustino Associação BTT Baixo Guadiana 0035 55km
Rui Miguel da Cruz Rosa Clube Vela de Tavira 0032 30km
José Luis Martins Baptista Pechao 0031 55km
Márcio Fernandes Grupo Desportivo Ameixialense 30km
Ricardo Miguel Pereira Gamito ON THE ROCKS Biking Team 0034 55km
José Conhita BTT - BALEIZÃO 0037 30km
Fred van der Meer Team Guia FC 0067 55km
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0038 55km
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO 0039 55km
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO 0041 30km
Rui Filipe Madeira Gomes BTT - BALEIZÃO 0040 55km
Jorge Carlos ON THE ROCKS-BIKING TEAM 0045 55km
João Ramos BTT - Quarteirense 0055 30km
Klaas de Boer Individual 0046 55km
André Marques JIC Racing Team 0060 30km
cláudio alexandre clara individual 0054 55km
Licélio Sousa JIC Racing Team 0059 30km
Carlos Baptista FARO URBAN RACE / RPCAS 0057 55km
Patrícia Filipe Leões de Olhão 0056 30km
PAULO DIAS Grupo Aviludo-Uli-Best Food 55km
Márcio Bento Individual 0061 55km
Pedro Marques soloteam 0062 55km

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Licélio SousaJIC Racing Team 0059 00:00:04.879 ----   Diploma
2Norberto Sousa Marques 0102 00:00:04.96800:00:00.89   Diploma
3Rui Miguel Cruz RosaClube Vela de Tavira 0032 00:00:05.04400:00:00.165   Diploma
4André MarquesJIC Racing Team 0060 00:00:05.11000:00:00.231   Diploma
5Daniel MarquesJIC Racing Team 0036 00:00:05.56600:00:00.687   Diploma
6Diogo CovaJIC Rancing Team 0029 00:00:05.57300:00:00.694   Diploma
7Celio Santos 0100 00:00:06.24500:00:01.366   Diploma
8Manuel CovaJIC Racing Team 0030 00:00:06.25600:00:01.377   Diploma
9João PalmaIndividual 0066 00:00:06.43000:00:01.551   Diploma
10André Marcelino Mateus da SilvaBIKE CLUBE S. BRÁS 0016 00:00:06.47900:00:01.600   Diploma
11Fábio Estevens KostaCVP Faro 0005 00:00:06.99200:00:02.113   Diploma
12José ConhitaBTT - BALEIZÃO 0037 00:00:07.34400:00:02.465   Diploma
13joão rebochoBTT - BALEIZÃO 0041 00:00:07.37600:00:02.497   Diploma
14Armando Santos 0094 00:00:07.75500:00:02.876   Diploma
15Pedro Nuno Figueiredo 0096 00:00:07.93000:00:03.051   Diploma
16Valerio FernandesABTTBG 0018 00:00:07.94400:00:03.065   Diploma
17José GuerreiroAssociação BTT Baixo Guadiana 0009 00:00:07.95000:00:03.071   Diploma
18Gica Aureliana Ghionea 0098 00:00:08.04900:00:03.170   Diploma
19Luis Miguel Furtado Ferreira de Matosindividual 0021 00:00:08.16900:00:03.290   Diploma
20Nelson Martins 0092 00:00:08.60600:00:03.727   Diploma
21Francisco JesusGrupo de Btt" Os Marafades" 0017 00:00:08.65200:00:03.773   Diploma
22Manuel Fernandes Rosa 0091 00:00:08.79000:00:03.911   Diploma
23Lúcia MorenoGrupo btt Gambelas (Massagista Lúcia Moreno) 0050 00:00:08.87400:00:03.995   Diploma
24Filipe GuerreiroAMIGOS DA CEVADA 0007 00:00:09.48700:00:04.608   Diploma
25Duarte MendesAMIGOS DA CEVADA 0011 00:00:09.50100:00:04.622   Diploma
26António M. VarelaGrupo BTT os Marafades 0013 00:00:10.22100:00:05.342   Diploma
27Maria Conceição L. MartinsGrupo Btt os Marafades 0002 00:00:10.22700:00:05.348   Diploma
28Patrícia FilipeLeões de Olhão 0056 00:00:10.52900:00:05.650   Diploma
29Luis FilipeBtt Quartierense 0022 00:00:12.30200:00:07.423   Diploma
30João RamosBTT - Quarteirense 0055 00:00:12.31200:00:07.433   Diploma
31Nelson Manuel Ribeiro da SilvaBTT-Quarteirense 0019 00:00:12.32300:00:07.444   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Licélio SousaJIC Racing Team 0059 00:00:04.879 ----   Diploma
2Rui Miguel Cruz RosaClube Vela de Tavira 0032 00:00:05.04400:00:00.165   Diploma
3André MarquesJIC Racing Team 0060 00:00:05.11000:00:00.231   Diploma
4Daniel MarquesJIC Racing Team 0036 00:00:05.56600:00:00.687   Diploma
5Diogo CovaJIC Rancing Team 0029 00:00:05.57300:00:00.694   Diploma
6Manuel CovaJIC Racing Team 0030 00:00:06.25600:00:01.377   Diploma
7João PalmaIndividual 0066 00:00:06.43000:00:01.551   Diploma
8André Marcelino Mateus da SilvaBIKE CLUBE S. BRÁS 0016 00:00:06.47900:00:01.600   Diploma
9Fábio Estevens KostaCVP Faro 0005 00:00:06.99200:00:02.113   Diploma
10José ConhitaBTT - BALEIZÃO 0037 00:00:07.34400:00:02.465   Diploma
11joão rebochoBTT - BALEIZÃO 0041 00:00:07.37600:00:02.497   Diploma
12Valerio FernandesABTTBG 0018 00:00:07.94400:00:03.065   Diploma
13José GuerreiroAssociação BTT Baixo Guadiana 0009 00:00:07.95000:00:03.071   Diploma
14Luis Miguel Furtado Ferreira de Matosindividual 0021 00:00:08.16900:00:03.290   Diploma
15Francisco JesusGrupo de Btt" Os Marafades" 0017 00:00:08.65200:00:03.773   Diploma
16Lúcia MorenoGrupo btt Gambelas (Massagista Lúcia Moreno) 0050 00:00:08.87400:00:03.995   Diploma
17Filipe GuerreiroAMIGOS DA CEVADA 0007 00:00:09.48700:00:04.608   Diploma
18Duarte MendesAMIGOS DA CEVADA 0011 00:00:09.50100:00:04.622   Diploma
19António M. VarelaGrupo BTT os Marafades 0013 00:00:10.22100:00:05.342   Diploma
20Maria Conceição L. MartinsGrupo Btt os Marafades 0002 00:00:10.22700:00:05.348   Diploma
21Patrícia FilipeLeões de Olhão 0056 00:00:10.52900:00:05.650   Diploma
22Luis FilipeBtt Quartierense 0022 00:00:12.30200:00:07.423   Diploma
23João RamosBTT - Quarteirense 0055 00:00:12.31200:00:07.433   Diploma
24Nelson Manuel Ribeiro da SilvaBTT-Quarteirense 0019 00:00:12.32300:00:07.444   Diploma
RESERVA1Norberto Sousa Marques 0102 00:00:04.968 ----   Diploma
RESERVA2Celio Santos 0100 00:00:06.24500:00:01.277   Diploma
RESERVA3Armando Santos 0094 00:00:07.75500:00:02.787   Diploma
RESERVA4Pedro Nuno Figueiredo 0096 00:00:07.93000:00:02.962   Diploma
RESERVA5Gica Aureliana Ghionea 0098 00:00:08.04900:00:03.081   Diploma
RESERVA6Nelson Martins 0092 00:00:08.60600:00:03.638   Diploma
RESERVA7Manuel Fernandes Rosa 0091 00:00:08.79000:00:03.822   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Pedro Rodrigues 0103 00:00:08.035 ----   Diploma
2Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé/BPI 0053 00:00:08.05300:00:00.18   Diploma
3joao viegasIndividual 0065 00:00:08.12000:00:00.85   Diploma
4Ricardo Miguel Pereira Gamito ON THE ROCKS Biking Team 0034 00:00:08.29600:00:00.261   Diploma
5Bruno Ramos Antunes BeloBTT Loulé / BPI 0044 00:00:08.42000:00:00.385   Diploma
6cláudio claraindividual 0054 00:00:08.47800:00:00.443   Diploma
7Andre GuerreiroG. M.Pechão/Clube Oriental Pechão 0052 00:00:08.54000:00:00.505   Diploma
8Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team 0058 00:00:09.07800:00:01.043   Diploma
9Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO 0040 00:00:09.11900:00:01.084   Diploma
10Fred van der MeerTeam Guia FC 0067 00:00:09.58400:00:01.549   Diploma
11VITINHOBTT - BALEIZÃO 0038 00:00:09.67900:00:01.644   Diploma
12Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team 0047 00:00:09.70200:00:01.667   Diploma
13Rui CoelhoGhost boy club team 0028 00:00:09.82400:00:01.789   Diploma
14Dominique Marques 0099 00:00:09.87300:00:01.838   Diploma
15Jorge CarlosON THE ROCKS-BIKING TEAM 0045 00:00:09.91700:00:01.882   Diploma
16Pedro Miguel Valente PereiraGhost Boy Club Team 0008 00:00:09.95700:00:01.922   Diploma
17Márcio BentoIndividual 0061 00:00:09.99600:00:01.961   Diploma
18Rui BeirãoIndividual 0025 00:00:10.07900:00:02.044   Diploma
19Bruno Alexandre da Palma Martinsindividual 0023 00:00:10.12500:00:02.090   Diploma
20Carlos BaptistaFARO URBAN RACE / RPCAS 0057 00:00:10.13700:00:02.102   Diploma
21André dos Santos SilvaGhost Boy Club Team 0049 00:00:10.25900:00:02.224   Diploma
22Helder Neves PaulosTrioAventura 0043 00:00:10.35100:00:02.316   Diploma
23Sérgio Alexandre Marques PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0033 00:00:10.36400:00:02.329   Diploma
24Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam 0026 00:00:10.37000:00:02.335   Diploma
25José Luis Martins BaptistaPechao 0031 00:00:10.42700:00:02.392   Diploma
26José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO 0039 00:00:10.47800:00:02.443   Diploma
27Francisco LampreiaBTTFERROBICO 0063 00:00:10.92200:00:02.887   Diploma
28Bruno CantinhoBTTFERROBICO 0064 00:00:10.93600:00:02.901   Diploma
29João SalgueiroREBENTA VALETAS/DEPILA MACHOS 0051 00:00:11.00300:00:02.968   Diploma
30Luís Paulo AlmeidaNAMEMPATES 0015 00:00:11.10500:00:03.070   Diploma
31Luis FaustinoAssociação BTT Baixo Guadiana 0035 00:00:11.11300:00:03.078   Diploma
32Dimas GuerreiroBTT Quarteirense 0014 00:00:11.12100:00:03.086   Diploma
33Eduardo Lopes de CastroBtt Quarteirense 0020 00:00:11.19700:00:03.162   Diploma
34daniel martins mendesghost boy club 0048 00:00:11.25600:00:03.221   Diploma
35Maria Trindade Palma Venâncio 0101 00:00:11.79500:00:03.760   Diploma
36Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0042 00:00:11.82500:00:03.790   Diploma
37Luis PereiraAssociação BTT Baixo Guadiana 0010 00:00:11.83400:00:03.799   Diploma
38LUÍS NUNESASSABA 0001 00:00:12.34300:00:04.308   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé/BPI 0053 00:00:08.053 ----   Diploma
2joao viegasIndividual 0065 00:00:08.12000:00:00.67   Diploma
3Ricardo Miguel Pereira Gamito ON THE ROCKS Biking Team 0034 00:00:08.29600:00:00.243   Diploma
4Bruno Ramos Antunes BeloBTT Loulé / BPI 0044 00:00:08.42000:00:00.367   Diploma
5cláudio claraindividual 0054 00:00:08.47800:00:00.425   Diploma
6Andre GuerreiroG. M.Pechão/Clube Oriental Pechão 0052 00:00:08.54000:00:00.487   Diploma
7Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team 0058 00:00:09.07800:00:01.025   Diploma
8Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO 0040 00:00:09.11900:00:01.066   Diploma
9Fred van der MeerTeam Guia FC 0067 00:00:09.58400:00:01.531   Diploma
10VITINHOBTT - BALEIZÃO 0038 00:00:09.67900:00:01.626   Diploma
11Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team 0047 00:00:09.70200:00:01.649   Diploma
12Rui CoelhoGhost boy club team 0028 00:00:09.82400:00:01.771   Diploma
13Jorge CarlosON THE ROCKS-BIKING TEAM 0045 00:00:09.91700:00:01.864   Diploma
14Pedro Miguel Valente PereiraGhost Boy Club Team 0008 00:00:09.95700:00:01.904   Diploma
15Márcio BentoIndividual 0061 00:00:09.99600:00:01.943   Diploma
16Rui BeirãoIndividual 0025 00:00:10.07900:00:02.026   Diploma
17Bruno Alexandre da Palma Martinsindividual 0023 00:00:10.12500:00:02.072   Diploma
18Carlos BaptistaFARO URBAN RACE / RPCAS 0057 00:00:10.13700:00:02.084   Diploma
19André dos Santos SilvaGhost Boy Club Team 0049 00:00:10.25900:00:02.206   Diploma
20Helder Neves PaulosTrioAventura 0043 00:00:10.35100:00:02.298   Diploma
21Sérgio Alexandre Marques PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0033 00:00:10.36400:00:02.311   Diploma
22Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam 0026 00:00:10.37000:00:02.317   Diploma
23José Luis Martins BaptistaPechao 0031 00:00:10.42700:00:02.374   Diploma
24José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO 0039 00:00:10.47800:00:02.425   Diploma
25Francisco LampreiaBTTFERROBICO 0063 00:00:10.92200:00:02.869   Diploma
26Bruno CantinhoBTTFERROBICO 0064 00:00:10.93600:00:02.883   Diploma
27João SalgueiroREBENTA VALETAS/DEPILA MACHOS 0051 00:00:11.00300:00:02.950   Diploma
28Luís Paulo AlmeidaNAMEMPATES 0015 00:00:11.10500:00:03.052   Diploma
29Luis FaustinoAssociação BTT Baixo Guadiana 0035 00:00:11.11300:00:03.060   Diploma
30Dimas GuerreiroBTT Quarteirense 0014 00:00:11.12100:00:03.068   Diploma
31Eduardo Lopes de CastroBtt Quarteirense 0020 00:00:11.19700:00:03.144   Diploma
32daniel martins mendesghost boy club 0048 00:00:11.25600:00:03.203   Diploma
33Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0042 00:00:11.82500:00:03.772   Diploma
34Luis PereiraAssociação BTT Baixo Guadiana 0010 00:00:11.83400:00:03.781   Diploma
35LUÍS NUNESASSABA 0001 00:00:12.34300:00:04.290   Diploma
RESERVA1Pedro Rodrigues 0103 00:00:08.035 ----   Diploma
RESERVA2Dominique Marques 0099 00:00:09.87300:00:01.838   Diploma
RESERVA3Maria Trindade Palma Venâncio 0101 00:00:11.79500:00:03.760   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)