TERRAS DO TOIRO - 8 Ed

ONDE?
Porto Alto, Santarém

QUANDO?
Domingo, 23 de Outubro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 20 de Outubro de 2016 às 09:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
TELM: 96 705 31 12/93 492 83 58

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 567
Total Confirmados: 447

Percursos:

Confirmados 30km: 300
Confirmados 60km: 147

Escalões:

Geral 30km M (0 - 99): 283
Geral 30km F (0 - 99): 17
Geral 60km M (0 - 99): 143
Geral 60km F (0 - 99): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual Geral 60km M 0334 60km
----
Adelino Farinha Amplirestaura Geral 30km M 0133 30km
----
Alberto Botas Busca trilhos team Geral 60km M 60km
----
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA ARUCITANA - BEIRÃO BIKES Geral 60km M 60km
----
Alberto Pipio Matilha Geral 60km M 60km
----
Alexandre Alves G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas Geral 30km M 0343 30km
----
Alexandre Baptista GE BIKERS Geral 30km M 0173 30km
----
Alexandre Ferreira Casimiro Individual Geral 30km M 0131 30km
----
Alexandre Valentim Bikes Cinematográficas Geral 30km M 0090 30km
----
Alfredo Manuel Ferreira OS/FERREIRAS-BMC-DINAZOO Geral 30km M 0099 30km
----
Amândio Manuel Fonseca Pacheco TOTALSOFT Geral 60km M 0098 60km
----
Américo de Jesus Ferreira Colinas Bike Tour Geral 30km M 0399 30km
----
Amilcar José R.R. Santos OPraticante.pt Geral 60km M 0216 60km
----
Ana carrasco Go girls Geral 60km F 0394 60km
----
Ana Cipriano Os Kotas Geral 30km F 0323 30km
----
ANA MENDÃO CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Geral 30km F 30km
----
Anabela Marques O. Pereira Bestteam Geral 30km F 0135 30km
----
ANDRÉ FILIPE CRISPIM Bike Clube de Portugal LIBERTY SEGUROS/CARGLASS Geral 60km M 0360 60km
----
André Filipe Pereira Individual Geral 60km M 0096 60km
----
André Gomes Ribapedal Bike Shop Geral 60km M 0367 60km
----
André Gonçalves Ricardo Individual Geral 30km M 0331 30km
----
André Páscoa Craks do Pedal Coruche Geral 60km M 0369 60km
----
André Pessoa OPraticante.pt Geral 60km M 0217 60km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas Geral 30km M 0321 30km
----
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO G.D.B. BTT Bikearena Geral 30km M 30km
----
ANTÓNIO MANUEL FONSECA DOS SANTOS CDCR ALDEIA SANTO ANTÓNIO Geral 30km M 0308 30km
----
ANTÓNIO PALMAR RIBAPEDAL BIKE SHOP Geral 30km M 0401 30km
----
António Fernandes BTTAPOGMA Geral 60km M 60km
----
António J. Azenha Santos individual Geral 30km M 0453 30km
----
António José Fialho individual Geral 60km M 0440 60km
----
António José Freitas Pessoa Peste Desmontanelas Geral 60km M 0415 60km
----
António José Marques Busca Trilhos Team ALCOCHETE Geral 60km M 60km
----
António M. Simões Del toro Geral 60km M 0128 60km
----
António Manuel Flores Casa Cultura Corval Geral 30km M 30km
----
António Manuel Vilelas individual Geral 60km M 0065 60km
----
António Mendes Ribapedal Bike Shop Geral 30km M 0024 30km
----
António Miguel Morais Individual Geral 30km M 30km
----
António Piçarra AP PORTAS Geral 30km M 0298 30km
----
António Sanches Pinheiro BTT URD Tires Geral 60km M 0101 60km
----
António Soldado Team Cerra Filas Geral 30km M 0187 30km
----
António Vieira Individual Geral 30km M 0056 30km
----
António Violante Samora Bike Team Geral 30km M 0012 30km
----
Antonio Alberto Marateca Bike Team Geral 30km M 0122 30km
----
Antonio Espirito Santo AESanto Geral 30km M 0057 30km
----
antonio ferreira del toro Geral 60km M 0264 60km
----
Antonio Filipe Ribeiro individual Geral 30km M 0387 30km
----
ANTONIO GONCALVES SKS Geral 60km M 60km
----
ANTONIO JORGE BARATA BTT - URD Tires Geral 60km M 60km
----
Antonio José De Carvalho Pires BTT APOGMA Geral 60km M 0180 60km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura Geral 60km M 0379 60km
----
Antonio jose gracio baptista btt costa do Estoril Geral 60km M 0278 60km
----
Antonio Leitao Ancoras do Pedal Geral 30km M 0281 30km
----
Antonio Luis Gomes de Sousa SAMORA BIKE TEAM Geral 30km M 0007 30km
----
ANTONIO MANUEL VALADAS TEAM dos PNEUS Geral 30km M 0186 30km
----
Antonio Ribeiro fralnima Geral 30km M 0120 30km
----
Antonio Sequeiros Amigos Btt ADR Bairro da fraternidade Geral 30km M 0095 30km
----
Arlindo Beicinha Team Livre Geral 30km M 0058 30km
----
Armando Calisto Cardoso Team Monte Carreira Vinhos /Bombeiros V. Aguas de Moura Geral 30km M 30km
----
Arnaldo Monteiro . 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Geral 60km M 60km
----
arnaldo pinteus btt costa do Estoril Geral 60km M 0277 60km
----
Artur João Gonçalves Bento ZÉ GORILLA BIKE TEAM Geral 30km M 0051 30km
----
ARTUR PINHEIRO btt costa do Estoril Geral 60km M 0274 60km
----
Beatriz O. Pereira Bestteam Geral 30km F 0137 30km
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves GDUAZOIA Geral 30km M 0176 30km
----
Bruno Bernardo Colinas Bike Tour Odivelas Geral 60km M 0031 60km
----
Bruno José Peralta Oliveira BTT Canha/Rotas e Sistemas Geral 30km M 30km
----
Bruno Manuel Marques Associação Cultural e Desportiva 3 Ás Azerveira Geral 30km M 0089 30km
----
Bruno Miguel do Vale Duarte Papa-Trilhos/Arruda dos Vinhos Geral 30km M 0181 30km
----
Bruno Miguel Silva ExTTreme D`Alhandra Geral 60km M 0412 60km
----
Bruno Pinto Bestteam Geral 30km M 0166 30km
----
Bruno Tavares Eu Geral 60km M 0389 60km
----
carina silva A.B.M. Liberty seguros Geral 60km F 60km
----
Carla Pereira 100 esTRILHOS Geral 30km F 0228 30km
----
Carlos Sachim Os Botas da Tropa Geral 30km M 0078 30km
----
Carlos Alberto Gomes Meu Super Avis Geral 30km M 0262 30km
----
Carlos Alberto Moreira Batista COLINAS BIKE TOUR ODIVELAS Geral 30km M 0430 30km
----
Carlos Alberto Reis ABM/LIBERTY SEGUROS Geral 30km M 0457 30km
----
Carlos Alberto Saavedra Duarte Brigada BTTverdeeazul Geral 30km M 0179 30km
----
carlos barradas samora bike team Geral 30km M 0021 30km
----
Carlos Brazão GDCC - QVG Bike Team Geral 30km M 0385 30km
----
Carlos Cachulo Núcleo cicloturismo B V Samora Correia Geral 30km M 0236 30km
----
Carlos Claudino Fajarda Bike Friends Geral 30km M 0250 30km
----
Carlos Encarnado Individual Geral 30km M 0244 30km
----
Carlos Fernandes individual Geral 30km M 0104 30km
----
Carlos Gouveia PóPetisko Geral 30km M 0064 30km
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da PALMEIRA Geral 60km M 60km
----
Carlos M Diniz Allbebike team Geral 30km M 0108 30km
----
Carlos Manuel A. Lourenço btt costa do Estoril Geral 60km M 0272 60km
----
Carlos Manuel Atalaia Gonçalves SaltapocinhasBTT Geral 30km M 0043 30km
----
carlos Manuel Correia de Brito btt costa do Estoril Geral 60km M 0256 60km
----
carlos manuel costa M de sousa Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo Geral 30km M 30km
----
carlos manuel costa veiga de sousa A B M liberty seguros Geral 30km M 0332 30km
----
Carlos Manuel Crispim Cândido Laurentino SAMORA BIKE TEAM Geral 30km M 0017 30km
----
CARLOS RAUL LOPES Bicicletas Brasil Geral 60km M 0314 60km
----
carlos rego samora baik team Geral 30km M 0014 30km
----
Carlos Rocha Individual Geral 30km M 0197 30km
----
Carlos Santos Racing Bikes Geral 60km M 60km
----
Carlos Silva Individual Geral 60km M 0059 60km
----
Carlos Simões BTT Marinhais Geral 30km M 0141 30km
----
Carlos.Portela Portela.baiki.run Geral 30km M 30km
----
Casimiro Chaves Navalho Lopes GDCC - QVG Geral 30km M 0386 30km
----
Celestino Manuel Ferreira Fajarda Bike Friends Geral 30km M 0248 30km
----
CESAR TRINDADE TGV Geral 30km M 0346 30km
----
Claudia Nabiço Individual Geral 30km F 0309 30km
----
Cristina Costa CRCP Sobrerodas Geral 60km F 0083 60km
----
Cristina Simão Matilha Geral 30km F 30km
----
Cyril Santos Bikes Cinematográficas Geral 30km M 0088 30km
----
dani oleiro individual Geral 30km M 30km
----
Daniel Vieira AllBeBike Team Geral 30km M 30km
----
Daniel Araújo K2 Satélite Geral 30km M 0151 30km
----
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal Geral 30km M 0326 30km
----
Daniel Lopes Ferreira Falcão Ribapedal Bike Shop Geral 30km M 0435 30km
----
Daniel Seixas Fonseca FonsecaBikes Geral 30km M 30km
----
David André Seabra Santos RIBAPEDAL Geral 30km M 0448 30km
----
David Fernandes Farinha Samora Bike Team Geral 30km M 0010 30km
----
David Jorge Costa Btt chapim Geral 30km M 30km
----
David Soares Piranhas do Mato Geral 30km M 0038 30km
----
David Valadao .Bikes Cinematográficas Geral 30km M 0092 30km
----
Dário Neves Ferreira individual Geral 30km M 0358 30km
----
Dinis Neto Individual Geral 60km M 60km
----
Diogo Filipe Cachão GDUAZOIA Geral 30km M 30km
----
Diogo João Rodrigues Martins Samora Bike Team Geral 30km M 0016 30km
----
Diogo Martins Individual Geral 30km M 0144 30km
----
Diogo Miguel Marques Figueiredo Viseu2001 | BTT100Rumo Geral 60km M 60km
----
diogo silva SREF-ciclismo/btt Geral 60km M 0286 60km
----
DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE BTTISTA DIFERENTE Geral 30km M 0004 30km
----
Domingos Carvalho CBTTTL Geral 30km M 0153 30km
----
Domingos Manuel Magalhães Pinto G.D.B. BTT Bikearena Geral 30km M 30km
----
Duarte Henriques Da Cruz BTT SERRA DO AÇOR Geral 30km M 30km
----
Duarte Lopes Figueiredo Individual Geral 60km M 60km
----
Eberhard Schedl Bikes Cinematograficas Geral 30km M 0267 30km
----
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR Geral 60km M 60km
----
Eduardo Caldeira btt urd tires Geral 30km M 0188 30km
----
Eduardo Freitas individual Geral 30km M 0199 30km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team Geral 60km M 0324 60km
----
Eliseu Heriques Serrão BTT CPSecil Geral 30km M 0232 30km
----
Elsa Maria Mendes Gonçalves Rodrigues Eternos Apaixonados Geral 30km F 0041 30km
----
Elton Mendes Clube BTT Trilhos da Lezíria Geral 30km M 30km
----
Emanuel Alexandre Torres Cardoso Individual Geral 30km M 0074 30km
----
Emidio Neto Individual Geral 30km M 0237 30km
----
Fabio Cadete Mais Pedal Montijo Geral 30km M 0103 30km
----
Fausto Guerra Sport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras Geral 60km M 0455 60km
----
Fábio André Alves Carrasqueiras inexistente Geral 30km M 0053 30km
----
Fábio Antunes Individual Geral 30km M 30km
----
Fábio Gonçalves Quebra Pedais Geral 30km M 30km
----
Fábio José Barreiros Ferreira ZÉ GORILLA BIKE TEAM Geral 30km M 0169 30km
----
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha Geral 60km M 60km
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team Geral 30km M 0409 30km
----
Fernando Cabaço Ind Geral 30km M 0359 30km
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes Grade Certa Geral 30km M 0052 30km
----
Fernando Carvalho Amigos do BTT ADR Bairro da Fraternidade Geral 30km M 0080 30km
----
Fernando Costa Marateca Bike Team Geral 60km M 0356 60km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO PERDIDOS NO TRILHO Geral 30km M 30km
----
Fernando Mendes Individual Geral 30km M 0160 30km
----
Fernando Mendonça Bikes Cinematográficas Geral 30km M 30km
----
Fernando Mendonça Bikes Cinematográficas Geral 30km M 0085 30km
----
Fernando norte correia Âncoras no pedal Geral 30km M 0203 30km
----
fernando serrinha patinhos da arrabida Geral 60km M 0442 60km
----
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro privado Geral 30km M 0081 30km
----
Filipe Barros Estrelas do Feijó Geral 30km M 0233 30km
----
FILIPE COELHO Clube BTT Grândola Geral 60km M 0449 60km
----
Filipe de Matos Ribapedal Bike Shop Geral 60km M 60km
----
Filipe Duarte Gamado Freebike Geral 30km M 0310 30km
----
Filipe Fernandes Farinha Samora Bike Team Geral 30km M 0011 30km
----
Filipe Manuel Iria Bike4us Geral 60km M 60km
----
Filipe Nunes Team Cerra Filas Geral 30km M 0229 30km
----
Filipe Rodrigues Brandão Samora Bike Team Geral 30km M 0020 30km
----
Filipe Sousa Filipe Geral 30km M 30km
----
Francisco Manuel Fernandes 2Cycling Geral 60km M 0376 60km
----
FRANCISCO SANTOS PAPA-TRILHOS / ARRUDA DOS VINHOS Geral 30km M 0130 30km
----
Fred Ferreira FF btt Geral 30km M 30km
----
Frederico Ferreira FF BTT Geral 30km M 30km
----
frederico jose da silveira e lorena BTT OESTE Geral 60km M 0444 60km
----
Frederico Simões Bike Clinic Geral 30km M 0269 30km
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal Geral 30km M 0357 30km
----
Gil Brandão CSS PINHAL FRADES Geral 30km M 0289 30km
----
Gil Gonçalves Trilho Perdido Eventos Geral 60km M 0072 60km
----
Gil Santos Papa-Trilhos Arruda dos Vinhos Geral 30km M 30km
----
Gonçalo RIBAPEDAL bike shop Geral 30km M 0027 30km
----
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAzoia Geral 30km M 0301 30km
----
Gonçalo Dias Individual Geral 30km M 0172 30km
----
Gonçalo Esteves BTT MARINHAIS Geral 30km M 0201 30km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT Geral 60km M 0045 60km
----
Gonçalo Nuno Sousa 6:30 BikeTeam Geral 30km M 0382 30km
----
Guilherme Daniel Bikes Cinematográficas Geral 30km M 0140 30km
----
Guilherme Moreira OlaloneBTT Geral 30km M 0438 30km
----
Hélder Alexandre Rosinhas Cruz . Geral 30km M 0175 30km
----
Hélder Frias Mini Team Geral 60km M 0202 60km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Rodactica / Sem espinhas Geral 30km M 0112 30km
----
Helder António Figueiras LUSAFERROS TEAM Geral 30km M 0073 30km
----
Helder António Ventura CANDEIAS JUVENTUDE DESPORTIVA MELIDENSE Btt Geral 30km M 0315 30km
----
Helder Calado SAMORABIKETEAM Geral 30km M 0015 30km
----
helder couceiro tigres do pedal Geral 60km M 0333 60km
----
Helder Lopes Del Toro Geral 30km M 0328 30km
----
Helder Miguel Silva 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Geral 30km M 0107 30km
----
Helder Salvador Samora Bike Team Geral 30km M 0022 30km
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola Geral 30km M 30km
----
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS Geral 60km M 0132 60km
----
Horácio Mauricio Já T´Agarro Geral 60km M 0257 60km
----
Hugo Barros GFAES Geral 60km M 0044 60km
----
Hugo Carvalho JORBI TEST TEAM Geral 60km M 0003 60km
----
Hugo Dias RIBAPEDAL Geral 30km M 0025 30km
----
Hugo Miguel Carrilho Conceição Individual Geral 60km M 0377 60km
----
Hugo Santos individual Geral 60km M 0291 60km
----
ilidio godinho alfaiate Indidual Geral 30km M 0366 30km
----
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Geral 60km M 0411 60km
----
Inês Moutinho Pataco Gonçalves Quebra Pedais Geral 30km F 30km
----
Ivan Manuel Roque individual Geral 30km M 0106 30km
----
Ivo Cavaco Fernandes Indevidual Geral 30km M 0393 30km
----
Jerónimo Gualdino ARZ Bike Team Geral 30km M 0167 30km
----
joao carlos david abm liberty seguros Geral 60km M 0446 60km
----
Joao Luis Fernades Pereira da Silveira G.F.A.E.S Geral 60km M 0174 60km
----
Joao Melo e Castro Papa Trilhos - Arruda dos Vinhos Geral 30km M 0419 30km
----
joao miguel ribeiro Ciclopinhal Geral 60km M 0178 60km
----
JOAO PAULO REIS INDIVIDUAL Geral 30km M 0283 30km
----
Joao Santana BTT-URD TIRES Geral 30km M 0100 30km
----
joao silva SREF-ciclismo/btt Geral 60km M 0285 60km
----
Joao Soromenho Arval Geral 30km M 0147 30km
----
Joaquim Frade Craks do Pedal Coruche Geral 30km M 0374 30km
----
Joaquim Brazileiro Craks do Pedal Coruche Geral 60km M 0370 60km
----
Joaquim Domingos Neves da Silva Trilhos da Leziria Geral 30km M 0019 30km
----
Joaquim Figueiredo N10 bikeshop Geral 30km M 0390 30km
----
Joaquim Manuel Nascimento Bttrapalhões/Top Bike Geral 60km M 0242 60km
----
Joaquim Rosa Ó K ´azar Geral 30km M 0184 30km
----
Joaquim Torres rebocho bike team Geral 30km M 30km
----
JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS Papa-Trilhos Arruda dos Vinhos Geral 30km M 0210 30km
----
João Almeida Individual Geral 60km M 0247 60km
----
João Anselmo Canteiro individual Geral 30km M 0231 30km
----
João Anselmo Rodrigues Canteiro individual Geral 30km M 0230 30km
----
João Augusto Dias da Silva Individual Geral 30km M 0290 30km
----
João Carlos Palma Pina Cabral Individual Geral 30km M 0381 30km
----
João fernandes OS ESTRELAS DA SERRA Geral 60km M 0062 60km
----
João Grilo Gangue da Bike/Extracabos/FST Geral 60km M 60km
----
João Lopes Individual Geral 30km M 0208 30km
----
João Lucas Individual Geral 30km M 0263 30km
----
João Miguel Charana Borga RIBAPEDAL BIKE SHOP Geral 30km M 0434 30km
----
João Moura Meu Super Avis Geral 30km M 0295 30km
----
João Nanques BTT APOGMA Geral 60km M 0149 60km
----
João Paulo Abreu Jorge Riders CTX Geral 30km M 0086 30km
----
João Paulo Vilares K2 Satélite Geral 30km M 0152 30km
----
João Pedro Crispim Santos G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas Geral 30km M 0307 30km
----
João Santos BTTMarinhais/Fabribikes Geral 60km M 0432 60km
----
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete Geral 30km M 30km
----
João Sequeira Pó na Lama Geral 30km M 0313 30km
----
João Tomaz Clube OGMA Geral 30km M 0209 30km
----
Jorge Alexandre Craks do Pedal Coruche Geral 60km M 0373 60km
----
Jorge Antunes Canários Rolantes Geral 60km M 0143 60km
----
Jorge Ganhao Os Kotas Geral 30km M 0317 30km
----
Jorge Guerra Gomes Bestteam Geral 30km M 0170 30km
----
Jorge Lopes Individual Geral 30km M 30km
----
Jorge Maduro Team Monte Carreira Vinhos Geral 60km M 0190 60km
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT - URD TIRES Geral 60km M 0191 60km
----
Jorge Manuel Teixeira Vilela Bestteam Geral 60km M 0340 60km
----
Jorge Miguel Gonçalves Individual Geral 60km M 0060 60km
----
Jorge Rocha Patinhos da Arrábida BTT Geral 30km M 0305 30km
----
Jorge Silva individual Geral 30km M 30km
----
Jorge Valente Academia Bairro Miranda Geral 30km M 0421 30km
----
Jorge Vieira Freitas Individual Geral 30km M 0036 30km
----
JOSÉ PINELA GA GRÂNDOLA Geral 30km M 30km
----
José Alexandre Martins Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas Geral 60km M 60km
----
José António Almeida Fonseca btt costa do Estoril Geral 30km M 0276 30km
----
José António Feitor Guerra Trilhos da Leziria Geral 30km M 0023 30km
----
José António VitóriaDomingos Busca Trilhos Team - Alcochete Geral 60km M 60km
----
José Canhoto Ó K ´azar Geral 30km M 0162 30km
----
José Carlos Lopes Pinto Team Marretas Geral 30km M 0335 30km
----
José casimiro bike4life sintra Geral 30km M 30km
----
José Duarte Lobo GDUAZOIA Geral 30km M 0156 30km
----
José eduardo morais antunes CAVALEIROS DO PEDAL Geral 30km M 0005 30km
----
José Farinho Lopes ADFA-Tortas de Azeitão Geral 30km M 0037 30km
----
José fortuna Del toro Geral 60km M 0126 60km
----
José Galvão BFF - Bikers For Fun / Travelwings Geral 60km M 0042 60km
----
José Gonçalves Bestteam Geral 60km M 0388 60km
----
José Guerreiro SE Geral 30km M 0200 30km
----
José Henrique Malico Salvador Núcleo cicloturismo B V Samora Correia Geral 30km M 0235 30km
----
José Luís Brito Estrelas do Feijó Geral 30km M 0392 30km
----
José Luis Marinho Jordão btt costa do Estoril Geral 30km M 0273 30km
----
José M. Castro Individual Geral 30km M 0069 30km
----
José Manuel Brigadeiro Domingues btt costa do Estoril Geral 60km M 0271 60km
----
José Manuel Dias Clube da Natureza de Alvito Geral 30km M 0109 30km
----
José Manuel Gomes Ferreira Machado Del toro Geral 60km M 0145 60km
----
José Manuel Reigada Individual Geral 30km M 30km
----
José Miguel Nunes Raminhos Individual Geral 60km M 0364 60km
----
José Pedro Correia Ferraz b.v.canha Geral 60km M 60km
----
José Pedro Mendes Figueiredo Individual Geral 30km M 0048 30km
----
José Pimentel Craks do Pedal Coruche Geral 60km M 0371 60km
----
José Rafael Lima Alves Bagarinho Temos Tempo Geral 30km M 0345 30km
----
José Serrão Fajarda Bike Friends Geral 60km M 0195 60km
----
José Silva Racingbikes Olympia Portugal Geral 60km M 0431 60km
----
José Teles Samora Bike team Geral 30km M 0009 30km
----
Jose carlos Cardoso Estrelas do Faralhão BTT/Mutrinania sports nutrition Geral 30km M 30km
----
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA RODA LIVRE CARTAXO TEAM Geral 60km M 0183 60km
----
jose chaveiro nucleo sporting de Moura Geral 60km M 60km
----
jose paulo gomes amigos do btt adr bairro da fraternidade Geral 30km M 0034 30km
----
Jose Rouxinol Marateca Bike Team Geral 30km M 0205 30km
----
Joāo Sebastiāo Maizuns Geral 60km M 60km
----
JULIO AUGUSTO RAMOS individual Geral 30km M 30km
----
Leonardo Gregório BTT MARINHAIS / KUBIAK TATTOOS Geral 60km M 0417 60km
----
Leonardo Sousa 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Geral 30km M 0121 30km
----
Leonel chainho Marateca bike team Geral 60km M 0404 60km
----
Leonel Filipe Oliveira Seixas Individual Geral 30km M 30km
----
Liliana Florêncio Associação 20 Kms Almeirim Geral 30km F 0319 30km
----
Luís António Sobral Bttbikearena Geral 30km M 0322 30km
----
Luís Lampreia OPraticante.pt Geral 60km M 0259 60km
----
Luís Leitão PóPetisko Geral 30km M 0063 30km
----
Luís Loureiro Lab Team Geral 60km M 0050 60km
----
Luís Mendes Amigos do btt adr bairro da fraternidade Geral 30km M 0032 30km
----
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa G.D.B. BTT Bikearena Geral 30km M 30km
----
Luís Neves GDCC - QVG Bike Team Geral 60km M 0414 60km
----
Luís Oliveira Meu Super Avis Geral 30km M 30km
----
Luís Oliveira Busca Trilhos Team Alcochete Geral 60km M 0380 60km
----
Luís Pedro Mendes Branco CONESA PORTUGAL, S.A. Geral 60km M 0413 60km
----
Luís Pinto Besttem Geral 30km M 0165 30km
----
Luís S. Martins Individual Geral 60km M 60km
----
Lucas Cidade Pinhal Marcelino GDUAZOIA Geral 30km M 0297 30km
----
Luis "Valas" Santos Ribapedal Bike shop Geral 30km M 0182 30km
----
luis almeida GFAES encosta do sol Geral 60km M 0046 60km
----
Luis antonio agulha Aguias do pedal Geral 30km M 30km
----
Luis Borges 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Geral 30km M 0398 30km
----
Luis Carlos Moura Almansor Bike Team Geral 30km M 0260 30km
----
LUIS CLEMENTE OS ESTRELAS DA SERRA Geral 60km M 0066 60km
----
LUIS CORDEIRO TEAM SAPOR Geral 60km M 0427 60km
----
Luis Dinis Individual Geral 60km M 0068 60km
----
LUIS FIALHO AMIGOS DA BURACA/ C.S. LDA/ FAMILIA Geral 30km M 0352 30km
----
luis filipe correia martins gomes btt figueiros Geral 60km M 60km
----
Luis Filipe dos Santos Carvalho Moçarria Aventura Club Geral 60km M 60km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira GE Bikers Geral 60km M 0422 60km
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas Geral 60km M 0091 60km
----
luis formigo fajarda bike friends Geral 30km M 0316 30km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro RacingBike Geral 60km M 0339 60km
----
Luis Manuel Fernandes Silva Samora Bike Team Geral 30km M 0018 30km
----
luis marques B.V.Canha Geral 60km M 60km
----
Luis Miguel Carvalho Arealbike/Homeostase/Radioalenquer Geral 30km M 30km
----
luis miguel letra santos BTT Marinhais Geral 30km M 0215 30km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA CSS Pinhal de Frades Geral 60km M 60km
----
Luis Moreira APE Geral 60km M 60km
----
LUIS MORGADO Nutrimania Sports Nutrition Geral 30km M 30km
----
Luis Pegacho Clube MillenniumBCP Geral 30km M 30km
----
Luis Tomás Baltazar Parrinha Bestteam Geral 30km M 0161 30km
----
Manuel Jorge Correia Bestteam Geral 60km M 0337 60km
----
Manuel Leitão Tal Tá Hãã Geral 30km M 0155 30km
----
Manuel Ribeiro Rodrigues amigos do btt adr bairro da fratrenidade Geral 30km M 0035 30km
----
Manuel Silva BrunoRosaCycling - High Perfomance Geral 30km M 0350 30km
----
Manuel Simões Busca Trilhos Team - Alcochete Geral 60km M 0336 60km
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes ArealBike Homeostase RadioAlenquer Geral 30km M 0327 30km
----
Marco Teles casais lagartos bike team Geral 30km M 30km
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos Marateca Bike Team Geral 60km M 0194 60km
----
Marco Almeida Racing Bikes - Olympia - Portugal Geral 60km M 0410 60km
----
Marco António Pego Ribeiro Clube Btt Trilhos da Leziria Geral 60km M 60km
----
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS Geral 30km M 0002 30km
----
Marco Cipriano Os Kotas Geral 30km M 0325 30km
----
Marco Correia RIBAPEDAL Geral 30km M 0436 30km
----
Marco Filipe Sardo individual Geral 30km M 30km
----
marco silva 360Bike-trail/mundimat Geral 30km M 0028 30km
----
Maria Cravo Individual Geral 30km F 0006 30km
----
Maria João Palmar RIBAPEDAL BIKE SHOP Geral 30km F 0400 30km
----
Maria João Sérgio Fidalgo Individual Geral 30km F 30km
----
Maria João Sergio Fidalgo INDIVIDUAL Geral 30km F 30km
----
Mario Miguel Jesus Morgado Silva O FAGULHAS Geral 60km M 0196 60km
----
Mario Rui Norberto Btt Urd Tires Geral 60km M 0061 60km
----
MÁRIO PEREIRA CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Geral 30km M 30km
----
Mário Filipe Crédito Agricola/Àguias Alpiarça/Euro Master, MB Geral 30km M 0362 30km
----
Mário Luis Campos Escapada Verde - Ginásio Éden Sport Geral 30km M 30km
----
Mário Martins SEM STRESS Geral 30km M 30km
----
Mário Menezes Mário Menezes Geral 30km M 30km
----
Mário Sousa Bikes Cinematográficas Geral 30km M 0094 30km
----
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET Geral 60km M 60km
----
Miguel Crispim individual Geral 30km M 0118 30km
----
miguel heleno individual Geral 30km M 0306 30km
----
Miguel Neves Severo Mais Pedal Montijo Geral 60km M 0047 60km
----
Miguel Nunes O Praticante Geral 60km M 0258 60km
----
Miguel Pardal Tal Tá Hãã Geral 30km M 0159 30km
----
N. BORDA Craks do Pedal Coruche/ Fajarda Bike Friends Geral 60km M 0193 60km
----
Nelson Benvindo Traço Criativo Geral 60km M 60km
----
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS Geral 60km M 0105 60km
----
Nelson F Balbino individual Geral 60km M 0395 60km
----
Nelson Jorge Campos B. Piçarra Caracois Velozes Geral 60km M 60km
----
Nelson Manuel silva Januario Estrelas do Feijó... Geral 60km M 60km
----
Nelson Pinto GE Bikers Geral 30km M 0246 30km
----
Nelson Silva individual Geral 30km M 0049 30km
----
Nicolau Ribeiro de Melo Clube BTT Lisboa Geral 30km M 0293 30km
----
Nuno ferreira Individual Geral 30km M 0253 30km
----
Nuno Magalhães Guedez Ribapedal Bike Shop - Samora Correia Geral 60km M 60km
----
Nuno Alexandre Valadas Team Pneus Geral 60km M 0425 60km
----
NUNO ALVES 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Geral 30km M 30km
----
Nuno Conceição Pedais da Falagueira Geral 30km M 0300 30km
----
Nuno Gonçalo Carvalho Vicente TEAM Racingbikes Olímpia Portugal / Ginásio Phisic Geral 60km M 0001 60km
----
NUNO JOSé BRAZ ALVES G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas Geral 30km M 0342 30km
----
Nuno Manuel batista caldeira Os metralhas Geral 30km M 30km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda Geral 30km M 0361 30km
----
Nuno Manuel Caneira Oliveira GLÓRIA BTT- Na rota da bifana em btt Geral 60km M 0426 60km
----
Nuno Margaça C C MARCO CHAGAS/BIKESWORLD Geral 60km M 0456 60km
----
Nuno Miguel D. Lima btt costa do Estoril Geral 60km M 0275 60km
----
Nuno Miguel Dias Arsénio CCD TRANQUILIDADE Geral 30km M 0287 30km
----
Nuno Miguel Matias Fajarda Bike Friends Geral 30km M 0251 30km
----
nuno Miguel Pires Azevedo marateca bike team Geral 60km M 0164 60km
----
nuno miguel silvestre Individual Geral 30km M 0439 30km
----
Nuno Reis GE Bikers Geral 30km M 0168 30km
----
Nuno Ribeiro Os Botas da Tropa em Alta Rotação Geral 30km M 0079 30km
----
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara Marateca Bike Team Geral 60km M 0234 60km
----
Nuno Rodrigues Samora Bike team Geral 30km M 0013 30km
----
OLIMPIO SANTOS individual Geral 60km M 0354 60km
----
Orlando Almeida Clube de Ciclismo Aldeia de Paio Pires Geral 30km M 0154 30km
----
Orlando Batista Prates Allbebike team Geral 30km M 0115 30km
----
orlando manuel batista vogado Duques Geral 60km M 60km
----
Osvaldo Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Geral 60km M 0423 60km
----
Patrícia Ricardo Róódinhas/Santos Silva Geral 30km F 0416 30km
----
PaulaCosta Individual Geral 30km F 30km
----
Paulo Roseta Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos Geral 30km M 30km
----
Paulo Albuquerque OS ESTRELAS DA SERRA Geral 60km M 0071 60km
----
Paulo Alexandre Silveira Del toro Geral 60km M 0125 60km
----
Paulo Alexandre Lourenço Assunçao Del Toro Geral 60km M 0139 60km
----
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal Geral 30km M 0353 30km
----
Paulo Alexandre Pires santos Team Marretas Geral 30km M 0330 30km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual Geral 60km M 60km
----
Paulo Andrade Primos Btt Geral 60km M 60km
----
Paulo António Martins Guerra individual Geral 30km M 30km
----
Paulo Carvalho Pellegrini Brothers Team Geral 60km M 60km
----
Paulo Espadinha Arval Geral 30km M 0102 30km
----
Paulo Espadinha 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Geral 60km M 60km
----
Paulo Fernandes Pedais da Falagueira Geral 30km M 0299 30km
----
PAULO FERREIRA Clube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço Geral 60km M 0303 60km
----
Paulo Fiuza Pires Meu Super Avis Geral 30km M 0243 30km
----
Paulo Francisco individual Geral 30km M 0265 30km
----
Paulo Francisco Blazer Trilhados Geral 60km M 0266 60km
----
Paulo Gama Maganos Geral 60km M 0093 60km
----
paulo gama btt costa do Estoril Geral 60km M 0270 60km
----
Paulo Guerra JUVENTUDE DESPORTIVA ALMANSOR Geral 30km M 0076 30km
----
Paulo Jorge Costa Individual Geral 60km M 0268 60km
----
Paulo Jorge Fernandes Franco Individual Geral 30km M 0157 30km
----
Paulo Jorge Lima Salvador AREPA BTT Geral 30km M 30km
----
Paulo Jorge Lopes Pinto PRAFITCLUB Geral 60km M 60km
----
Paulo Jorge V N Moreira Colinas Bike Tour Odivelas Geral 60km M 0123 60km
----
Paulo M Brilha papatrilhos Arruda Dos Vinhos Geral 30km M 0211 30km
----
Paulo Machado Pedais da Falagueira Geral 30km M 0403 30km
----
Paulo Manuel Neves Cabral Individual Geral 30km M 0029 30km
----
Paulo Pardal Tal Tá Hãã Geral 30km M 0158 30km
----
Paulo Sérgio Ferreira Dantas Particular Geral 60km M 0294 60km
----
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Os Kotas Geral 30km M 0441 30km
----
Paulo Silva Individual Geral 30km M 0279 30km
----
PAULO SIMÕES RIBAPEDAL BIKE SHOP Geral 60km M 0363 60km
----
Paulo Soares da Veiga Samora Bike Team Geral 30km M 0261 30km
----
Paulo Viegas Individual Geral 30km M 0054 30km
----
Paulo Vitorino Ribapedal Bike Shop Geral 30km M 0429 30km
----
Pedro Alegre ArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer Geral 30km M 0397 30km
----
PEDRO ANTUNES OS ESTRELAS DA SERRA Geral 60km M 0070 60km
----
Pedro Araújo MAIS PEDAL - Montijo Geral 30km M 0241 30km
----
Pedro Barrela Bttével Geral 30km M 30km
----
Pedro Bartolomeu TEAM GENUTEK/ROTOR/ZIPVIT Geral 30km M 30km
----
Pedro bispo Individual Geral 30km M 0396 30km
----
Pedro Caetano Bidbike Geral 30km M 0338 30km
----
Pedro Carolino Individual Geral 30km M 0207 30km
----
Pedro Crsipim G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas Geral 30km M 0347 30km
----
Pedro Dinis XPTTeam Geral 30km M 0240 30km
----
Pedro Estanislau Patinhos da Arrábida BTT Geral 60km M 0214 60km
----
Pedro Favinha Racing Bikes Geral 60km M 0097 60km
----
Pedro Ferreira MotoReis Herbalife team Geral 30km M 30km
----
Pedro Ganhao Individual Geral 30km M 0341 30km
----
Pedro Grilo G.D.M.- TeamAço Geral 30km M 0113 30km
----
PEDRO LOBATO INDIVIDUAL Geral 30km M 30km
----
Pedro Lopes Grupo Desportivo Parreira Geral 30km M 0447 30km
----
Pedro Lucas Fonseca Individual Geral 30km M 0150 30km
----
Pedro Manuel Fernandes Esteves individual Geral 30km M 0138 30km
----
Pedro Marques Serralheiro PMS Aluminios Geral 60km M 0365 60km
----
Pedro Miguel da Silva Quintas Grade Certa/Clínica Hernâni Brôco Geral 60km M 0114 60km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Grupo Desportivo FISIPE Geral 60km M 0368 60km
----
Pedro Paulo GDCC - QVG Bike Team Geral 30km M 30km
----
PEDRO PINHEIRO Individual Geral 60km M 60km
----
Pedro Romão RIBAPEDAL bike shop Geral 30km M 0026 30km
----
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Geral 30km M 0311 30km
----
Pedro Teixeira CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET Geral 60km M 60km
----
Pedro Teixeira Acustekpro Geral 30km M 0405 30km
----
Pedro Vieira Âncoras no Pedal Geral 30km M 0204 30km
----
Rafa Oliveira team btt otis Geral 30km M 0318 30km
----
Rafael carvalho G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas Geral 30km M 0344 30km
----
Rúben Rosário M&M/ Óscar Cardoso/ Tó Bikes Geral 60km M 0185 60km
----
Rúben Santos individual Geral 30km M 0171 30km
----
Renato Borda De Água NaRoda Bike Team Geral 30km M 0351 30km
----
Renato Gaspar CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Geral 60km M 0451 60km
----
Ricardo "RaCCeR" André #NQSF Geral 60km M 60km
----
Ricardo Costa Sadocer bike team Geral 30km M 30km
----
Ricardo Costa Tigres do Pedal Geral 60km M 0407 60km
----
Ricardo Esteves Craks do Pedal Coruche Geral 30km M 0375 30km
----
Ricardo Filipe Fajarda Bike Friends Geral 30km M 0249 30km
----
Ricardo Filipe da Silva Leitão ZÉ GORILLA BIKE TEAM Geral 30km M 0055 30km
----
Ricardo Isabel Silva Canha Geral 30km M 0424 30km
----
Ricardo Jorge Monteiro Alcaide BTT Canha Geral 30km M 0254 30km
----
Ricardo jose alves ramos Del toro Geral 60km M 0124 60km
----
Ricardo Jose Ribeiro Morais Individual Geral 30km M 0408 30km
----
Ricardo manuel Fernandes Clube cuba aventura Geral 60km M 0378 60km
----
Rodrigo Gonçalves GDU AZOIA Geral 30km M 0245 30km
----
Rodrigo L. Parreira Mateus Juventude Desportiva Melidense Btt Geral 30km M 30km
----
Rogério Fung Individual Geral 30km M 0420 30km
----
Rogerio M. O. Pereira Bestteam Geral 30km M 0136 30km
----
Rogerio Paulo Faria Gomes Maduro AREPA/BTT Geral 30km M 0227 30km
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel BUSCA TRILHOS ALCOCHETE Geral 60km M 60km
----
Rui Alexandre Oliveira NaRoda Bike Team Geral 30km M 0212 30km
----
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Geral 60km M 0087 60km
----
Rui Chambel Individual Geral 60km M 0084 60km
----
Rui Cigarro Clube Btt Furões do Alentejo Geral 60km M 0452 60km
----
Rui Cravo Individual Geral 30km M 30km
----
Rui Duarte Canários Rolantes Geral 60km M 0142 60km
----
RUI DURO CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Geral 60km M 0329 60km
----
Rui Filipe Esteves Costa Estrelas do Feijó Geral 30km M 0206 30km
----
Rui Lopes team laverde Geral 30km M 0302 30km
----
Rui Manuel Fonseca Alexandre Eternos Apaixonados Geral 30km M 0040 30km
----
RUI Manuel Nunes furões do alentejo Geral 30km M 0349 30km
----
Rui Miguel Dinis Particular Geral 30km M 0192 30km
----
RUI NUNES TEAM BB Geral 30km M 0384 30km
----
Rui Pedro Machado Amante individual Geral 60km M 60km
----
Rui Porto Nunes VIANA CYCLES / SCOTT / ZIPVIT / NORTHWAVE / FOX SUSPENSIONS Geral 30km M 0213 30km
----
Rui Saraiva individual Geral 60km M 0433 60km
----
Rui Tomásio ACCM BTTeam Geral 60km M 60km
----
Rute Oliveira individual Geral 30km F 0198 30km
----
Samuel Amaral Bikes cinematograficas Geral 30km M 0443 30km
----
Samuel Gomes do Carmo Gonçalves Individual Geral 30km M 0450 30km
----
Sandra Costa Marateca Bike Team Geral 60km F 0355 60km
----
Sandro Rodrigo Moura Palos Individual Geral 30km M 0067 30km
----
Sandro Silva W10GR Geral 60km M 0454 60km
----
Santiago Clausse VEGAN POWER Geral 30km M 0282 30km
----
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO ALUAPETOMA Geral 60km M 0039 60km
----
Sérgio Correia Só Bikes Geral 60km M 0391 60km
----
Sérgio D. R. Conde Individual Geral 30km M 0418 30km
----
Sérgio Jorge GDUAZOIA Geral 30km M 0255 30km
----
Sérgio Rodrigues Craks do Pedal Coruche Geral 60km M 0372 60km
----
sergio crispim G.D.M.-TeamAço Geral 30km M 0117 30km
----
Sergio Ferreira Individual Geral 60km M 0304 60km
----
Sergio Fialho Roda Livre Cartaxo Taem Geral 30km M 0288 30km
----
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR 20 kms Almeirim/TóBikes/HappyLife Geral 60km M 60km
----
Sergio Silva XPTTeam Geral 30km M 0238 30km
----
SILVIA ESTEVES INDIVIDUAL Geral 30km F 0284 30km
----
Susana Justino Ribapedal Bike Shop Geral 30km F 0428 30km
----
Susana Reis Araújo K2 Satélite Geral 30km F 0163 30km
----
Susana Santos Marateca bike team Geral 60km F 0402 60km
----
Tânia Serra Bicicletando Geral 30km F 0292 30km
----
Telmo Galvão individual Geral 60km M 0077 60km
----
Teresa Tacão CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Geral 30km F 0406 30km
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Os Kotas Geral 30km M 0320 30km
----
Tiago Beja Costa Bikes Cinematográficas Geral 30km M 0119 30km
----
Tiago de Sousa RIBAPEDAL Geral 30km M 0437 30km
----
Tiago Dias - Geral 30km M 0348 30km
----
Tiago Filipe Jones Nunes Individual Geral 30km M 0148 30km
----
Tiago Mendes XPTTeam Geral 30km M 0239 30km
----
TIAGO MOURÃO BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning Geral 30km M 0189 30km
----
Tiago Oliveira amigos do btt adr bairro da fraternidade Geral 30km M 0033 30km
----
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike Geral 60km M 60km
----
Tiago Silva Samora Tribo Extreme Adventure Geral 30km M 0383 30km
----
tomas lopes Del-Toro Bike Team Geral 30km M 0296 30km
----
TONI FIFE PEREIRA INDIVIDUAL Geral 30km M 0116 30km
----
Valdemar Filipe Rodrigues Barreiro Individual Geral 30km M 0110 30km
----
Vasco Amorim Individual Geral 60km M 60km
----
Vasco Manuel Alves Costa BobadelaSpeed Ciclo Geral 30km M 0177 30km
----
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira Busca Trilhos Team - Alcochete Geral 60km M 60km
----
Vitor Costa Sadocer bike team Geral 30km M 30km
----
Vitor M. Ferreira Del toro Geral 60km M 0129 60km
----
Vitor M. R. Pereira Bestteam Geral 30km M 0134 30km
----
Vitor Manuel Colaço Delgado Cristovão Bestteam Geral 30km M 0146 30km
----
Vitor Manuel Lopes da Costa Individual Geral 30km M 0075 30km
----
Vitor Manuel Mendão CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Geral 30km M 0252 30km
----
Vitor Manuel Paulino Lopes Passo Samora Bike Team Geral 30km M 0008 30km
----
Vitor Nunes costa Colipneus (euromaster) Geral 30km M 30km
----
Vitor Ramos Sadocer Bike Team Geral 30km F 0280 30km
----
vitor rodrigues abm - liberty seguros Aclis Geral 30km M 0445 30km
----
Vitor Rui Fialho A descer é que vamos ver ... Geral 60km M 0312 60km
----
Vitor Sousa Individual Geral 30km M 30km
----
Vitor Sousa Individual Geral 30km M 0111 30km
----
Vlad Ionut Lupu Del toro Geral 60km M 0127 60km
----
Wilson Costa CRCP-Sobrerodas Geral 60km M 0082 60km
----

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Geral 30km F1Tânia SerraBicicletando029201:23:46.000 ----
Geral 30km F2Leontina Borges PalhasSadocer Bike Team028001:26:49.00000:03:03.000
Geral 30km F3Liliana Florêncio Associação 20 Kms Almeirim031901:27:22.00000:03:36.000
Geral 30km F4Patrícia Ricardo Róódinhas/Santos Silva041601:32:48.00000:09:02.000
Geral 30km F5Teresa TacãoCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM040601:33:23.00000:09:37.000
Geral 30km F6Maria CravoIndividual000601:33:30.00000:09:44.000
Geral 30km F7Anabela Marques O. PereiraBestteam013501:38:45.00000:14:59.000
Geral 30km F8Beatriz O. PereiraBestteam013701:38:50.00000:15:04.000
Geral 30km F9Carla Pereira100 esTRILHOS022801:58:51.00000:35:05.000
Geral 30km F10Susana Reis AraújoK2 Satélite016302:04:46.00000:41:00.000
Geral 30km F11Ana CiprianoOs Kotas032302:22:25.00000:58:39.000
Geral 30km F12Rute Oliveiraindividual019802:27:55.00001:04:09.000
Geral 30km F13SILVIA ESTEVESINDIVIDUAL028402:27:56.00001:04:10.000
Geral 30km F14Claudia raquelIndividual030902:44:21.00001:20:35.000
Geral 30km F15Susana Justino Ribapedal Bike Shop042803:06:31.00001:42:45.000
Geral 30km F16Maria João PalmarRIBAPEDAL BIKE SHOP040003:06:36.00001:42:50.000
Geral 30km M1Pedro PinheiroRoodinhas Santos Silva047601:08:47.000 ----
Geral 30km M2Leonardo Sousa360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT012101:08:58.00000:00:11.000
Geral 30km M3Rui Pedro Porto NunesVIANA CYCLES / SCOTT / ZIPVIT / NORTHWAVE / FOX SUSPENSIONS021301:09:05.00000:00:18.000
Geral 30km M4Mário FilipeCrédito Agricola/Àguias Alpiarça/Euro Master, MB036201:09:10.00000:00:23.000
Geral 30km M5Helder Miguel Silva360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT010701:09:13.00000:00:26.000
Geral 30km M6Sergio FialhoRoda Livre Cartaxo Taem028801:09:19.00000:00:32.000
Geral 30km M7Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo024101:10:12.00000:01:25.000
Geral 30km M8Fabio CadeteMais Pedal Montijo 010301:10:18.00000:01:31.000
Geral 30km M9Luis CarvalhoAreal Bike048101:11:15.00000:02:28.000
Geral 30km M10Bruno RodriguesAsfic/Dinazoo047701:11:20.00000:02:33.000
Geral 30km M11CESAR TRINDADETGV034601:11:24.00000:02:37.000
Geral 30km M12LUIS FIALHO AMIGOS DA BURACA/ C.S. LDA/ FAMILIA035201:11:31.00000:02:44.000
Geral 30km M13Gonçalo EstevesBTT MARINHAIS020101:11:46.00000:02:59.000
Geral 30km M14Gonçalo Carvalho LestreGDUAzoia030101:12:27.00000:03:40.000
Geral 30km M15Rodrigo MateusJuventude Desportiva Melidense BTT048301:12:36.00000:03:49.000
Geral 30km M16marco silva360Bike-trail/mundimat002801:12:45.00000:03:58.000
Geral 30km M17Daniel MarquesIndividual047901:14:02.00000:05:15.000
Geral 30km M18Renato Borda De Água NaRoda Bike Team035101:15:24.00000:06:37.000
Geral 30km M19Luis Borges360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT039801:15:34.00000:06:47.000
Geral 30km M20ANTONIO VALADASTEAM dos PNEUS018601:15:39.00000:06:52.000
Geral 30km M21Luis Manuel Fernandes SilvaSamora Bike Team001801:16:14.00000:07:27.000
Geral 30km M22José Rafael Lima AlvesBagarinho Temos Tempo034501:16:20.00000:07:33.000
Geral 30km M23Pedro AlegreArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer039701:16:25.00000:07:38.000
Geral 30km M24Márcio MoreiraIndividual046001:16:41.00000:07:54.000
Geral 30km M25Daniel FalcãoRibapedal Bike Shop043501:16:51.00000:08:04.000
Geral 30km M26Fernando Camilo Monteiro LopesGrade Certa005201:16:57.00000:08:10.000
Geral 30km M27Lucas MarcelinoGDUAZOIA 029701:17:01.00000:08:14.000
Geral 30km M28David FarinhaSamora Bike Team001001:17:48.00000:09:01.000
Geral 30km M29Fernando CabaçoInd035901:18:39.00000:09:52.000
Geral 30km M30Pedro GriloG.D.M.- TeamAço011301:18:45.00000:09:58.000
Geral 30km M31João Crispim SantosG.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas030701:18:50.00000:10:03.000
Geral 30km M32Alexandre AlvesG.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas034301:18:54.00000:10:07.000
Geral 30km M33Rafa Oliveirateam btt otis031801:18:58.00000:10:11.000
Geral 30km M34Gil BrandãoCSS PINHAL FRADES028901:19:03.00000:10:16.000
Geral 30km M35paulo miguel faria brilhapapatrilhos Arruda Dos Vinhos021101:19:09.00000:10:22.000
Geral 30km M36João LopesIndividual020801:19:15.00000:10:28.000
Geral 30km M37Sérgio JorgeGDUAZOIA025501:19:21.00000:10:34.000
Geral 30km M38Bruno Miguel do Vale DuartePapa-Trilhos/Arruda dos Vinhos018101:19:27.00000:10:40.000
Geral 30km M39Joaquim FigueiredoN10 bikeshop039001:19:31.00000:10:44.000
Geral 30km M40VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS025201:19:37.00000:10:50.000
Geral 30km M41João BorgaRIBAPEDAL BIKE SHOP043401:19:42.00000:10:55.000
Geral 30km M42Rui DinisParticular019201:19:50.00000:11:03.000
Geral 30km M43Ricardo SilvaCanha042401:19:55.00000:11:08.000
Geral 30km M44Orlando AlmeidaClube de Ciclismo Aldeia de Paio Pires015401:20:01.00000:11:14.000
Geral 30km M45Jorge RochaPatinhos da Arrábida BTT030501:20:48.00000:12:01.000
Geral 30km M46MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS000201:20:53.00000:12:06.000
Geral 30km M47Arlindo BeicinhaTeam Livre005801:20:59.00000:12:12.000
Geral 30km M48Helder António Ventura CANDEIASJUVENTUDE DESPORTIVA MELIDENSE Btt031501:21:08.00000:12:21.000
Geral 30km M49Marcio Alexandre Almeida LopesArealBike Homeostase RadioAlenquer032701:21:37.00000:12:50.000
Geral 30km M50José LoboGDUAZOIA015601:21:45.00000:12:58.000
Geral 30km M51João Tomaz Clube OGMA020901:21:49.00000:13:02.000
Geral 30km M52Tiago SamoraTribo Extreme Adventure 038301:22:01.00000:13:14.000
Geral 30km M53Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas009101:22:05.00000:13:18.000
Geral 30km M54Ricardo Jorge Monteiro AlcaideBTT Canha025401:22:39.00000:13:52.000
Geral 30km M55Miguel Neves SeveroMais Pedal Montijo004701:23:11.00000:14:24.000
Geral 30km M56Carlos DinizAllbebike team010801:23:39.00000:14:52.000
Geral 30km M57Nicolau Ribeiro de MeloClube BTT Lisboa029301:23:56.00000:15:09.000
Geral 30km M58Antonio Luis Gomes de SousaSAMORA BIKE TEAM000701:24:00.00000:15:13.000
Geral 30km M59Luís BrancoCONESA PORTUGAL, S.A.041301:24:06.00000:15:19.000
Geral 30km M60José Miguel Nunes RaminhosIndividual036401:24:19.00000:15:32.000
Geral 30km M61João Canteiroindividual023001:24:33.00000:15:46.000
Geral 30km M62JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOSPapa-Trilhos Arruda dos Vinhos021001:24:38.00000:15:51.000
Geral 30km M63José LopesADFA-Tortas de Azeitão003701:24:42.00000:15:55.000
Geral 30km M64José Manuel DiasClube da Natureza de Alvito010901:24:49.00000:16:02.000
Geral 30km M65luis miguel letra santos BTT Marinhais 021501:24:53.00000:16:06.000
Geral 30km M66RUI NUNESfurões do alentejo034901:24:58.00000:16:11.000
Geral 30km M67Luís LoureiroLab Team005001:25:05.00000:16:18.000
Geral 30km M68Filipe GamadoFreebike031001:25:11.00000:16:24.000
Geral 30km M69Manuel joaquim ferreira da silvaBrunoRosaCycling - High Perfomance035001:25:17.00000:16:30.000
Geral 30km M70Nuno RodriguesSamora Bike team001301:25:24.00000:16:37.000
Geral 30km M71Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA017601:26:26.00000:17:39.000
Geral 30km M72Rodrigo GonçalvesGDU AZOIA024501:26:39.00000:17:52.000
Geral 30km M73Pedro CrsipimG.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas034701:26:44.00000:17:57.000
Geral 30km M74Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS010501:26:55.00000:18:08.000
Geral 30km M75Joaquim Domingos Neves da SilvaTrilhos da Leziria001901:27:02.00000:18:15.000
Geral 30km M76Frederico SimõesBike Clinic026901:27:09.00000:18:22.000
Geral 30km M77Sérgio RodriguesCraks do Pedal Coruche037201:27:33.00000:18:46.000
Geral 30km M78Carlos PortelaIndividual047201:27:43.00000:18:56.000
Geral 30km M79Edgar Loureiro RobertoTEAM BB038401:27:50.00000:19:03.000
Geral 30km M80Vitor Manuel Lopes da CostaIndividual007501:28:04.00000:19:17.000
Geral 30km M81Joaquim FradeCraks do Pedal Coruche037401:28:10.00000:19:23.000
Geral 30km M82Rafael carvalhoG.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas034401:28:24.00000:19:37.000
Geral 30km M83Carlos SimõesBTT Marinhais014101:28:33.00000:19:46.000
Geral 30km M84Helton MendesIndividual046101:28:52.00000:20:05.000
Geral 30km M85David SoaresPiranhas do Mato003801:28:57.00000:20:10.000
Geral 30km M86Fernando Mendonça Bikes Cinematográficas 008501:29:03.00000:20:16.000
Geral 30km M87Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 032101:29:10.00000:20:23.000
Geral 30km M88António PiçarraAP PORTAS029801:29:17.00000:20:30.000
Geral 30km M89rui lopesteam laverde030201:29:21.00000:20:34.000
Geral 30km M90Tiago Dias-034801:29:27.00000:20:40.000
Geral 30km M91Alexandre ValentimBikes Cinematográficas009001:29:34.00000:20:47.000
Geral 30km M92Joaquim Alberto FigueiredoClube Desportivo Recreativo Ribeirinho045901:29:48.00000:21:01.000
Geral 30km M93João Paulo Abreu Jorge Riders CTX008601:29:58.00000:21:11.000
Geral 30km M94Carlos Manuel Atalaia GonçalvesSaltapocinhasBTT004301:30:08.00000:21:21.000
Geral 30km M95sergio crispimG.D.M.-TeamAço011701:30:13.00000:21:26.000
Geral 30km M96Ricardo FilipeFajarda Bike Friends024901:30:18.00000:21:31.000
Geral 30km M97Nuno MatiasFajarda Bike Friends025101:30:22.00000:21:35.000
Geral 30km M98Antonio Ribeiroindividual038701:30:41.00000:21:54.000
Geral 30km M99tomas lopesDel-Toro Bike Team029601:30:53.00000:22:06.000
Geral 30km M100João Augusto Dias da SilvaIndividual029001:30:59.00000:22:12.000
Geral 30km M101Carlos ClaudinoFajarda Bike Friends025001:31:05.00000:22:18.000
Geral 30km M102joao carlos davidabm liberty seguros044601:31:18.00000:22:31.000
Geral 30km M103carlos manuel costa veiga de sousaA B M liberty seguros033201:31:27.00000:22:40.000
Geral 30km M104Emanuel Alexandre Torres CardosoIndividual007401:31:34.00000:22:47.000
Geral 30km M105Carlos Alberto Saavedra DuarteBrigada BTTverdeeazul017901:31:41.00000:22:54.000
Geral 30km M106Helder LopesDel Toro032801:31:47.00000:23:00.000
Geral 30km M107Gonçalo Sousa6:30 BikeTeam038201:32:03.00000:23:16.000
Geral 30km M108José TelesSamora Bike team000901:32:11.00000:23:24.000
Geral 30km M109Rui OliveiraNaRoda Bike Team021201:32:53.00000:24:06.000
Geral 30km M110helder couceirotigres do pedal033301:33:11.00000:24:24.000
Geral 30km M111Jerónimo GualdinoARZ Bike Team016701:33:41.00000:24:54.000
Geral 30km M112Antonio José De Carvalho PiresBTT APOGMA018001:33:59.00000:25:12.000
Geral 30km M113Paulo Alexandre Pires santosTeam Marretas033001:34:07.00000:25:20.000
Geral 30km M114Vasco Manuel Alves CostaBobadelaSpeed Ciclo017701:34:14.00000:25:27.000
Geral 30km M115Guilherme MoreiraOlaloneBTT043801:34:21.00000:25:34.000
Geral 30km M116Mara MoitaIndividual046501:34:40.00000:25:53.000
Geral 30km M117Nuno MIguel dos Santos PauloIndividual046601:34:44.00000:25:57.000
Geral 30km M118Carlos Alberto ReisABM/LIBERTY SEGUROS045701:34:51.00000:26:04.000
Geral 30km M119vitor rodriguesabm - liberty seguros Aclis044501:34:57.00000:26:10.000
Geral 30km M120Pedro bispoIndividual039601:35:02.00000:26:15.000
Geral 30km M121Ivo GonçalvesDesafios Sport Clube047101:35:12.00000:26:25.000
Geral 30km M122Manuel LeitãoTal Tá Hãã015501:35:34.00000:26:47.000
Geral 30km M123Filipe Alexandre Barradas Ribeiroprivado008101:36:01.00000:27:14.000
Geral 30km M124Ricardo Filipe da Silva LeitãoZÉ GORILLA BIKE TEAM005501:36:11.00000:27:24.000
Geral 30km M125Bruno Manuel MarquesAssociação Cultural e Desportiva 3 Ás Azerveira008901:36:16.00000:27:29.000
Geral 30km M126Miguel Crispimindividual011801:36:46.00000:27:59.000
Geral 30km M127Hélder Alexandre Rosinhas Cruz.017501:36:51.00000:28:04.000
Geral 30km M128João Carlos Palma Pina CabralIndividual038101:36:57.00000:28:10.000
Geral 30km M129André Gonçalves RicardoIndividual033101:37:02.00000:28:15.000
Geral 30km M130Luis Tomás Baltazar ParrinhaBestteam016101:37:13.00000:28:26.000
Geral 30km M131Tiago Oliveiraamigos do btt adr bairro da fraternidade003301:37:23.00000:28:36.000
Geral 30km M132Valdemar Filipe Rodrigues BarreiroIndividual011001:37:37.00000:28:50.000
Geral 30km M133JoséCastroIndividual006901:37:42.00000:28:55.000
Geral 30km M134Guilherme DanielBikes Cinematográficas014001:37:51.00000:29:04.000
Geral 30km M135João Moura Meu Super Avis029501:37:56.00000:29:09.000
Geral 30km M136Tiago Alexandre Mourão GanhãoOs Kotas 032001:38:02.00000:29:15.000
Geral 30km M137Artur João Gonçalves BentoZÉ GORILLA BIKE TEAM005101:38:08.00000:29:21.000
Geral 30km M138António SimõesDel toro012701:38:19.00000:29:32.000
Geral 30km M139Carlos RochaIndividual019701:38:25.00000:29:38.000
Geral 30km M140Ricardo EstevesCraks do Pedal Coruche037501:38:29.00000:29:42.000
Geral 30km M141Cyril SantosBikes Cinematográficas008801:38:34.00000:29:47.000
Geral 30km M142Paulo Franciscoindividual026501:38:40.00000:29:53.000
Geral 30km M143Jorge Guerra GomesBestteam017001:38:56.00000:30:09.000
Geral 30km M144Pedro CaetanoBidbike033801:39:01.00000:30:14.000
Geral 30km M145Rogerio M. O. PereiraBestteam013601:39:07.00000:30:20.000
Geral 30km M146Vitor M. R. PereiraBestteam013401:39:11.00000:30:24.000
Geral 30km M147Antonio AlbertoMarateca Bike Team012201:39:16.00000:30:29.000
Geral 30km M148carlos barradassamora bike team002101:39:20.00000:30:33.000
Geral 30km M149Luis Manuel GonçalvesDesafios Sport Clube047001:39:37.00000:30:50.000
Geral 30km M150António MoreiraSamora Bike Team001201:39:45.00000:30:58.000
Geral 30km M151Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal032601:39:53.00000:31:06.000
Geral 30km M152Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal035701:39:58.00000:31:11.000
Geral 30km M153Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal035301:40:03.00000:31:16.000
Geral 30km M154António MendesRibapedal Bike Shop002401:40:23.00000:31:36.000
Geral 30km M155Eberhard SchedlBikes Cinematograficas026701:40:41.00000:31:54.000
Geral 30km M156Filipe BarrosEstrelas do Feijó023301:41:19.00000:32:32.000
Geral 30km M157José Luís BritoEstrelas do Feijó039201:41:23.00000:32:36.000
Geral 30km M158Rui Filipe Esteves CostaEstrelas do Feijó020601:41:27.00000:32:40.000
Geral 30km M159Rúben Santosindividual017101:41:41.00000:32:54.000
Geral 30km M160Joao Melo e CastroPapa Trilhos - Arruda dos Vinhos041901:41:59.00000:33:12.000
Geral 30km M161Helder LealPapatrilhos047301:42:03.00000:33:16.000
Geral 30km M162Pedro GanhaoIndividual034101:42:09.00000:33:22.000
Geral 30km M163Sandro Rodrigo Moura PalosIndividual006701:42:31.00000:33:44.000
Geral 30km M164Pedro TeixeiraAcustekpro040501:42:36.00000:33:49.000
Geral 30km M165ANTÓNIO MANUEL FONSECA DOS SANTOSCDCR ALDEIA SANTO ANTÓNIO030801:42:43.00000:33:56.000
Geral 30km M166luis formigofajarda bike friends031601:43:02.00000:34:15.000
Geral 30km M167Pedro CarolinoIndividual020701:43:34.00000:34:47.000
Geral 30km M168TONI FIFE PEREIRAINDIVIDUAL011601:43:55.00000:35:08.000
Geral 30km M169Paulo Alexandre Lourenço AssunçaoDel Toro013901:44:02.00000:35:15.000
Geral 30km M170Celestino FerreiraFajarda Bike Friends024801:44:13.00000:35:26.000
Geral 30km M171paulo gamabtt costa do Estoril 027001:44:20.00000:35:33.000
Geral 30km M172Nuno Miguel D. Limabtt costa do Estoril 027501:44:30.00000:35:43.000
Geral 30km M173Joao SantanaBTT-URD TIRES010001:44:38.00000:35:51.000
Geral 30km M174Eduardo Caldeirabtt urd tires018801:44:43.00000:35:56.000
Geral 30km M175Tiago Filipe Jones NunesIndividual014801:44:49.00000:36:02.000
Geral 30km M176Hugo DiasRIBAPEDAL002501:44:54.00000:36:07.000
Geral 30km M177Antonio Espirito Santo AESanto005701:45:02.00000:36:15.000
Geral 30km M178José António Almeida Fonsecabtt costa do Estoril 027601:45:09.00000:36:22.000
Geral 30km M179Oscar MartinsIndividual046901:45:15.00000:36:28.000
Geral 30km M180Orlando Batista PratesAllbebike team011501:45:20.00000:36:33.000
Geral 30km M181miguel helenoindividual030601:45:53.00000:37:06.000
Geral 30km M182Pedro RomãoRIBAPEDAL bike shop002601:45:57.00000:37:10.000
Geral 30km M183GonçaloRIBAPEDAL bike shop002701:46:01.00000:37:14.000
Geral 30km M184André Gomes Ribapedal Bike Shop036701:46:07.00000:37:20.000
Geral 30km M185Ricardo Jose Ribeiro MoraisIndividual040801:46:12.00000:37:25.000
Geral 30km M186Manuel Ribeiro Rodriguesamigos do btt adr bairro da fratrenidade003501:46:27.00000:37:40.000
Geral 30km M187Luís MendesAmigos do btt adr bairro da fraternidade 003201:46:34.00000:37:47.000
Geral 30km M188Paulo Soares da VeigaSamora Bike Team026101:46:44.00000:37:57.000
Geral 30km M189jose paulo gomesamigos do btt adr bairro da fraternidade003401:47:01.00000:38:14.000
Geral 30km M190Jose RouxinolMarateca Bike Team020501:47:11.00000:38:24.000
Geral 30km M191Samuel AmaralBikes cinematograficas 044301:47:19.00000:38:32.000
Geral 30km M192Tiago Beja CostaBikes Cinematográficas011901:47:25.00000:38:38.000
Geral 30km M193Bruno PintoBestteam016601:47:32.00000:38:45.000
Geral 30km M194Fábio André Alves Carrasqueirasinexistente005301:47:37.00000:38:50.000
Geral 30km M195José Pedro Mendes FigueiredoIndividual004801:47:41.00000:38:54.000
Geral 30km M196Nuno miguel martins ferreiraIndividual025301:47:46.00000:38:59.000
Geral 30km M197Luis "Valas" SantosRibapedal Bike shop018201:47:49.00000:39:02.000
Geral 30km M198Luis Carlos MouraAlmansor Bike Team026001:47:53.00000:39:06.000
Geral 30km M199Luís SobralBttbikearena032201:48:06.00000:39:19.000
Geral 30km M200Pedro VieiraÂncoras no Pedal020401:48:12.00000:39:25.000
Geral 30km M201Fernando norte correiaÂncoras no pedal020301:48:19.00000:39:32.000
Geral 30km M202Carlos Alberto Moreira BatistaCOLINAS BIKE TOUR ODIVELAS043001:48:46.00000:39:59.000
Geral 30km M203António PassinhasIndividual048701:48:51.00000:40:04.000
Geral 30km M204José GuerreiroSE020001:48:56.00000:40:09.000
Geral 30km M205Vitor SousaIndividual011101:49:23.00000:40:36.000
Geral 30km M206Paulo Fiuza PiresMeu Super Avis024301:50:02.00000:41:15.000
Geral 30km M207António J. A. Santosindividual045301:50:08.00000:41:21.000
Geral 30km M208Marco CorreiaRIBAPEDAL043601:52:02.00000:43:15.000
Geral 30km M209José Carlos Lopes PintoTeam Marretas033501:52:10.00000:43:23.000
Geral 30km M210David André Seabra SantosRIBAPEDAL044801:53:05.00000:44:18.000
Geral 30km M211Mário Sousa Bikes Cinematográficas009401:53:29.00000:44:42.000
Geral 30km M212Emidio NetoIndividual023701:54:18.00000:45:31.000
Geral 30km M213José Henrique Malico SalvadorNúcleo cicloturismo B V Samora Correia023501:54:23.00000:45:36.000
Geral 30km M214José eduardo morais antunesCAVALEIROS DO PEDAL000501:54:29.00000:45:42.000
Geral 30km M215Heitor Martins Ventura GomesRodactica / Sem espinhas011201:54:40.00000:45:53.000
Geral 30km M216Joana AlvesG.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas047801:54:45.00000:45:58.000
Geral 30km M217NUNO JOSé BRAZ ALVESG.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas034201:54:50.00000:46:03.000
Geral 30km M218Tiago SousaRIBAPEDAL043701:54:54.00000:46:07.000
Geral 30km M219Paulo FernandesPedais da Falagueira029901:54:58.00000:46:11.000
Geral 30km M220Nuno ConceiçãoPedais da Falagueira030001:55:02.00000:46:15.000
Geral 30km M221Adelino FarinhaAmplirestaura013301:55:22.00000:46:35.000
Geral 30km M222Alfredo Manuel Ferreira OS/FERREIRAS-BMC-DINAZOO009901:55:29.00000:46:42.000
Geral 30km M223Pedro Manuel Fernandes Estevesindividual013801:55:55.00000:47:08.000
Geral 30km M224Luís PintoBesttem016501:56:33.00000:47:46.000
Geral 30km M225Paulo SilvaIndividual027901:57:01.00000:48:14.000
Geral 30km M226Pedro DinisXPTTeam 024001:57:17.00000:48:30.000
Geral 30km M227Tiago MendesXPTTeam023901:57:23.00000:48:36.000
Geral 30km M228Vlad lupuDel toro012801:57:30.00000:48:43.000
Geral 30km M229Sergio SilvaXPTTeam023801:57:39.00000:48:52.000
Geral 30km M230Fernando MendesIndividual016001:57:43.00000:48:56.000
Geral 30km M231Diogo MartinsIndividual014401:58:04.00000:49:17.000
Geral 30km M232Fernando PaivaIndividual046701:58:08.00000:49:21.000
Geral 30km M233Sergio AleixoIndividual046301:58:34.00000:49:47.000
Geral 30km M234Jorge GanhaoOs Kotas031701:59:51.00000:51:04.000
Geral 30km M235Paulo Sérgio Mendonça FelisbertoOs Kotas044101:59:56.00000:51:09.000
Geral 30km M236Eliseu Heriques SerrãoBTT CPSecil023202:00:53.00000:52:06.000
Geral 30km M237Nelson Silvaindividual004902:01:14.00000:52:27.000
Geral 30km M238Carlos Fernandesindividual010402:01:19.00000:52:32.000
Geral 30km M239Fernando CarvalhoAmigos do BTT ADR Bairro da Fraternidade008002:01:33.00000:52:46.000
Geral 30km M240Antonio SequeirosAmigos Btt ADR Bairro da fraternidade009502:01:41.00000:52:54.000
Geral 30km M241Miguel PardalTal Tá Hãã015902:01:44.00000:52:57.000
Geral 30km M242Lurdes LamarãoIndividual046202:01:49.00000:53:02.000
Geral 30km M243Carlos FelixIndividual047402:01:56.00000:53:09.000
Geral 30km M244Helder António FigueirasLUSAFERROS TEAM007302:02:01.00000:53:14.000
Geral 30km M245carlos regosamora baik team001402:02:05.00000:53:18.000
Geral 30km M246Carlos CachuloNúcleo cicloturismo B V Samora Correia023602:02:09.00000:53:22.000
Geral 30km M247Paulo VitorinoRibapedal Bike Shop042902:02:48.00000:54:01.000
Geral 30km M248Paulo MachadoPedais da Falagueira040302:04:27.00000:55:40.000
Geral 30km M249Humberto BaçãoIndividual045802:04:32.00000:55:45.000
Geral 30km M250Daniel AraújoK2 Satélite015102:04:38.00000:55:51.000
Geral 30km M251Jorge Vieira FreitasIndividual003602:04:57.00000:56:10.000
Geral 30km M252Carlos SachimOs Botas da Tropa 007802:05:02.00000:56:15.000
Geral 30km M253Nuno RibeiroOs Botas da Tropa em Alta Rotação007902:05:06.00000:56:19.000
Geral 30km M254Nuno Manuel Canastreiro PerpetuaAcademia Bairro Miranda 036102:08:07.00000:59:20.000
Geral 30km M255Luís LeitãoPóPetisko006302:08:37.00000:59:50.000
Geral 30km M256Eduardo Freitasindividual019902:08:45.00000:59:58.000
Geral 30km M257Vitor Manuel Paulino Lopes PassoSamora Bike Team000802:08:54.00001:00:07.000
Geral 30km M258Domingos CarvalhoCBTTTL015302:09:05.00001:00:18.000
Geral 30km M259José António Feitor GuerraTrilhos da Leziria002302:09:11.00001:00:24.000
Geral 30km M260Gonçalo DiasIndividual 017202:09:19.00001:00:32.000
Geral 30km M261Filipe FarinhaSamora Bike Team001102:09:28.00001:00:41.000
Geral 30km M262Ivan Roqueindividual010602:09:35.00001:00:48.000
Geral 30km M263luis almeidaGFAES encosta do sol004602:09:45.00001:00:58.000
Geral 30km M264Joao Luis Fernades Pereira da SilveiraG.F.A.E.S017402:09:56.00001:01:09.000
Geral 30km M265Casimiro Chaves Navalho LopesGDCC - QVG038602:10:12.00001:01:25.000
Geral 30km M266David Valadao.Bikes Cinematográficas009202:10:18.00001:01:31.000
Geral 30km M267Edmundo MilitãoCasa do Benfica de Samora Correia048202:10:25.00001:01:38.000
Geral 30km M268João LucasIndividual026302:10:33.00001:01:46.000
Geral 30km M269João MarcelinoCasa do Benfica de Samora Correia048402:10:41.00001:01:54.000
Geral 30km M270Fábio José Barreiros FerreiraZÉ GORILLA BIKE TEAM016902:10:49.00001:02:02.000
Geral 30km M271JOAO PAULO REISINDIVIDUAL028302:11:52.00001:03:05.000
Geral 30km M272Paulo PardalTal Tá Hãã015802:12:02.00001:03:15.000
Geral 30km M273Vitor Manuel Colaço Delgado CristovãoBestteam014602:14:24.00001:05:37.000
Geral 30km M274Paulo Manuel Neves CabralIndividual002902:16:15.00001:07:28.000
Geral 30km M275Nuno Miguel Dias ArsénioCCD TRANQUILIDADE028702:18:46.00001:09:59.000
Geral 30km M276Sérgio D. R. CondeIndividual 041802:20:08.00001:11:21.000
Geral 30km M277Rogério FungIndividual042002:20:13.00001:11:26.000
Geral 30km M278Joaquim RosaÓ K ´azar018402:21:29.00001:12:42.000
Geral 30km M279José CanhotoÓ K ´azar016202:21:36.00001:12:49.000
Geral 30km M280Marco CiprianoOs Kotas 032502:22:30.00001:13:43.000
Geral 30km M281Ivo Cavaco FernandesIndevidual039302:23:41.00001:14:54.000
Geral 30km M282Paulo ViegasIndividual005402:26:13.00001:17:26.000
Geral 30km M283António VieiraIndividual005602:26:18.00001:17:31.000
Geral 30km M284Paulo EspadinhaArval010202:28:03.00001:19:16.000
Geral 30km M285Joao SoromenhoArval014702:28:09.00001:19:22.000
Geral 30km M286Nelson PintoGE Bikers024602:28:24.00001:19:37.000
Geral 30km M287Nuno ReisGE Bikers016802:28:28.00001:19:41.000
Geral 30km M288Alexandre BaptistaGE BIKERS017302:28:34.00001:19:47.000
Geral 30km M289Antonio Ribeirofralnima012002:28:43.00001:19:56.000
Geral 30km M290dionisio lopesBTTISTA DIFERENTE000402:28:49.00001:20:02.000
Geral 30km M291Octavio José Marques FerreiraIndividual048502:29:57.00001:21:10.000
Geral 30km M292Pedro Lucas FonsecaIndividual015002:33:07.00001:24:20.000
Geral 30km M293Paulo Jorge Fernandes FrancoIndividual 015702:33:12.00001:24:25.000
Geral 30km M294Samuel Gomes do Carmo GonçalvesIndividual045002:43:44.00001:34:57.000
Geral 30km M295Américo de Jesus FerreiraColinas Bike Tour039903:17:06.00002:08:19.000
Geral 30km M296Carlos BrazãoGDCC - QVG Bike Team038503:21:31.00002:12:44.000
Geral 30km F--Elsa Maria Mendes Gonçalves RodriguesEternos Apaixonados0041 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--Helder CaladoSAMORABIKETEAM0015 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--Diogo João Rodrigues MartinsSamora Bike Team0016 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--Carlos Manuel Crispim Cândido LaurentinoSAMORA BIKE TEAM0017 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--Filipe Rodrigues BrandãoSamora Bike Team0020 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--Helder SalvadorSamora Bike Team0022 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--Rui Manuel Fonseca AlexandreEternos Apaixonados0040 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--Carlos GouveiaPóPetisko0064 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--Paulo GuerraJUVENTUDE DESPORTIVA ALMANSOR0076 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--FRANCISCO SANTOSPAPA-TRILHOS / ARRUDA DOS VINHOS0130 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--Alexandre Ferreira CasimiroIndividual0131 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--João Paulo VilaresK2 Satélite0152 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--António SoldadoTeam Cerra Filas0187 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--TIAGO MOURÃOBTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning0189 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--Rogerio Paulo Faria Gomes MaduroAREPA/BTT0227 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--Filipe NunesTeam Cerra Filas0229 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--João Anselmo Canteiroindividual0231 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--Carlos EncarnadoIndividual0244 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--Carlos Alberto GomesMeu Super Avis0262 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--José Luis Marinho Jordãobtt costa do Estoril 0273 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--Antonio LeitaoAncoras do Pedal0281 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--Santiago ClausseVEGAN POWER0282 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS0311 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--João Sequeira Pó na Lama 0313 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--Dário Ferreira individual 0358 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--ilidio godinho alfaiateiIndidual0366 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--ANTÓNIO PALMARRIBAPEDAL BIKE SHOP0401 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team0409 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--Jorge ValenteAcademia Bairro Miranda0421 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--nuno silvestreIndividual0439 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--Pedro LopesGrupo Desportivo Parreira0447 --:--:-- (NT) ----
Geral 30km M--Bruno RodriguesIndividual0464 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Geral 60km F1Cristina CostaCRCP Sobrerodas008302:27:23.000 ----
Geral 60km F2Sandra CostaMarateca Bike Team035502:43:54.00000:16:31.000
Geral 60km F3Susana SantosMarateca bike team040202:48:25.00000:21:02.000
Geral 60km F4Ana carrascoGo girls039403:07:50.00000:40:27.000
Geral 60km M1José SilvaRacingbikes Olympia Portugal043101:50:35.000 ----
Geral 60km M2Marco AlmeidaRacing Bikes - Olympia - Portugal041001:50:52.00000:00:17.000
Geral 60km M3FILIPE COELHOClube BTT Grândola 044901:51:44.00000:01:09.000
Geral 60km M4ARTUR PINHEIRObtt costa do Estoril 027401:51:58.00000:01:23.000
Geral 60km M5Osvaldo SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva042301:53:15.00000:02:40.000
Geral 60km M6NUNO VALADASTeam Pneus042502:00:08.00000:09:33.000
Geral 60km M7Ismael GraçaNutrimania017802:00:13.00000:09:38.000
Geral 60km M8ANDRÉ CRISPIMBike Clube de Portugal LIBERTY SEGUROS/CARGLASS036002:00:21.00000:09:46.000
Geral 60km M9Fausto GuerraSport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras045502:01:28.00000:10:53.000
Geral 60km M10LUIS CORDEIROTEAM SAPOR042702:01:37.00000:11:02.000
Geral 60km M11Gil Batista GonçalvesTrilho Perdido Eventos007202:03:37.00000:13:02.000
Geral 60km M12 MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual033402:03:42.00000:13:07.000
Geral 60km M13Sandro SilvaW10GR045402:03:55.00000:13:20.000
Geral 60km M14Arnaldo Monteiro360 Bike Trail048002:04:50.00000:14:15.000
Geral 60km M15Pedro Miguel da Silva QuintasGrade Certa/Clínica Hernâni Brôco011402:05:17.00000:14:42.000
Geral 60km M16Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura037902:05:25.00000:14:50.000
Geral 60km M17Carlos Manuel Barrela dos ReisOlivais Bike Team048602:05:34.00000:14:59.000
Geral 60km M18Vitor FerreiraDel toro012902:05:42.00000:15:07.000
Geral 60km M19Ricardo ramosDel toro012402:05:48.00000:15:13.000
Geral 60km M20Pedro FavinhaRacing Bikes009702:05:54.00000:15:19.000
Geral 60km M21PAULO FERREIRAClube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço030302:06:01.00000:15:26.000
Geral 60km M22Hilário SoaresMais Pedal / HSS013202:08:22.00000:17:47.000
Geral 60km M23André PessoaOPraticante.pt021702:08:28.00000:17:53.000
Geral 60km M24João SantosBTTMarinhais/Fabribikes043202:10:53.00000:20:18.000
Geral 60km M25CARLOS RAUL LOPESBicicletas Brasil031402:11:47.00000:21:12.000
Geral 60km M26RUI DUROCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS032902:11:54.00000:21:19.000
Geral 60km M27Luis Manuel da Trindade FerroRacingBike033902:11:58.00000:21:23.000
Geral 60km M28Sergio FerreiraIndividual030402:12:36.00000:22:01.000
Geral 60km M29Hugo Santos individual029102:12:42.00000:22:07.000
Geral 60km M30JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVARODA LIVRE CARTAXO TEAM 018302:12:48.00000:22:13.000
Geral 60km M31Rúben RosárioM&M/ Óscar Cardoso/ Tó Bikes018502:12:53.00000:22:18.000
Geral 60km M32Mario Miguel Jesus Morgado SilvaO FAGULHAS019602:12:58.00000:22:23.000
Geral 60km M33Amilcar José R.R. SantosOPraticante.pt021602:16:49.00000:26:14.000
Geral 60km M34PAULO SIMÕESRIBAPEDAL BIKE SHOP036302:17:01.00000:26:26.000
Geral 60km M35Nuno Manuel Caneira OliveiraGLÓRIA BTT- Na rota da bifana em btt042602:17:06.00000:26:31.000
Geral 60km M36Sérgio BurgalIndividual046802:17:55.00000:27:20.000
Geral 60km M37André PereiraIndividual009602:18:02.00000:27:27.000
Geral 60km M38Rui CigarroClube Btt Furões do Alentejo045202:18:08.00000:27:33.000
Geral 60km M39Rui Saraivaindividual043302:18:13.00000:27:38.000
Geral 60km M40Pedro Miguel Fernandes BorreganaGrupo Desportivo FISIPE036802:18:17.00000:27:42.000
Geral 60km M41Ricardo FernandesClube cuba aventura 037802:18:24.00000:27:49.000
Geral 60km M42Nelson Balbinoindividual039502:20:25.00000:29:50.000
Geral 60km M43Bruno Miguel SilvaExTTreme D`Alhandra041202:20:36.00000:30:01.000
Geral 60km M44Luís LampreiaOPraticante.pt025902:23:05.00000:32:30.000
Geral 60km M45Manuel SimõesBusca Trilhos Team - Alcochete033602:23:16.00000:32:41.000
Geral 60km M46Marco Alexandre Ramos dos SantosMarateca Bike Team019402:23:23.00000:32:48.000
Geral 60km M47nuno azevedomarateca bike team016402:23:29.00000:32:54.000
Geral 60km M48Jorge AlexandreCraks do Pedal Coruche037302:23:47.00000:33:12.000
Geral 60km M49José PimentelCraks do Pedal Coruche037102:23:52.00000:33:17.000
Geral 60km M50Hélder FriasMini Team020202:24:12.00000:33:37.000
Geral 60km M51Amândio PachecoTOTALSOFT009802:25:18.00000:34:43.000
Geral 60km M52Joaquim NascimentoBttrapalhões/Top Bike024202:25:23.00000:34:48.000
Geral 60km M53OLIMPIO SANTOSindividual035402:25:51.00000:35:16.000
Geral 60km M54António Vilelasindividual006502:26:32.00000:35:57.000
Geral 60km M55Wilson CostaCRCP-Sobrerodas008202:27:29.00000:36:54.000
Geral 60km M56Jorge Manuel Teixeira Vilela Bestteam 034002:28:38.00000:38:03.000
Geral 60km M57Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 038002:29:47.00000:39:12.000
Geral 60km M58Miguel NunesO Praticante025802:30:04.00000:39:29.000
Geral 60km M59Horácio MauricioJá T´Agarro025702:30:11.00000:39:36.000
Geral 60km M60Paulo AlbuquerqueOS ESTRELAS DA SERRA007102:30:14.00000:39:39.000
Geral 60km M61Paulo Sérgio Ferreira DantasParticular029402:30:19.00000:39:44.000
Geral 60km M62Sérgio CorreiaSó Bikes039102:32:00.00000:41:25.000
Geral 60km M63Manuel Jorge CorreiaBestteam033702:32:06.00000:41:31.000
Geral 60km M64antonio jose gracio baptistabtt costa do Estoril 027802:32:50.00000:42:15.000
Geral 60km M65Nuno Ricardo Cabrita BárbaraMarateca Bike Team023402:33:01.00000:42:26.000
Geral 60km M66João NanquesBTT APOGMA014902:34:02.00000:43:27.000
Geral 60km M67António Sanches PinheiroBTT URD Tires010102:34:20.00000:43:45.000
Geral 60km M68CARLOS MANUEL CORREIA DE BRITObtt costa do Estoril 025602:35:50.00000:45:15.000
Geral 60km M69arnaldo pinteusbtt costa do Estoril 027702:35:56.00000:45:21.000
Geral 60km M70Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva041102:36:00.00000:45:25.000
Geral 60km M71Telmo Galvãoindividual007702:36:58.00000:46:23.000
Geral 60km M72Jorge MaduroTeam Monte Carreira Vinhos019002:38:05.00000:47:30.000
Geral 60km M73Jorge Miguel GonçalvesIndividual 006002:38:13.00000:47:38.000
Geral 60km M74fernando serrinhapatinhos da arrabida 044202:39:36.00000:49:01.000
Geral 60km M75Pedro EstanislauPatinhos da Arrábida BTT021402:39:40.00000:49:05.000
Geral 60km M76José Manuel Brigadeiro Dominguesbtt costa do Estoril 027102:41:34.00000:50:59.000
Geral 60km M77Luis Filipe Fernandes FerreiraGE Bikers042202:42:14.00000:51:39.000
Geral 60km M78Pedro Marques SerralheiroPMS Aluminios036502:43:05.00000:52:30.000
Geral 60km M79diogo silvaSREF-ciclismo/btt028602:43:13.00000:52:38.000
Geral 60km M80joao silvaSREF-ciclismo/btt028502:43:22.00000:52:47.000
Geral 60km M81Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa BTT004502:43:29.00000:52:54.000
Geral 60km M82Fernando CostaMarateca Bike Team035602:44:05.00000:53:30.000
Geral 60km M83Rui ChambelIndividual 008402:44:38.00000:54:03.000
Geral 60km M84Paulo GamaMaganos009302:45:40.00000:55:05.000
Geral 60km M85Ricardo CostaTigres do Pedal040702:47:19.00000:56:44.000
Geral 60km M86PEDRO ANTUNESOS ESTRELAS DA SERRA007002:48:07.00000:57:32.000
Geral 60km M87Vasco SilvaINdividual047502:48:16.00000:57:41.000
Geral 60km M88Leonel chainhoMarateca bike team040402:48:31.00000:57:56.000
Geral 60km M89João fernandesOS ESTRELAS DA SERRA006202:48:37.00000:58:02.000
Geral 60km M90Mario rui Norberto Btt Urd Tires006102:48:45.00000:58:10.000
Geral 60km M91António José Fialhoindividual044002:49:32.00000:58:57.000
Geral 60km M92NUNO BORDAD'AGUACraks do Pedal Coruche/ Fajarda Bike Friends019302:49:42.00000:59:07.000
Geral 60km M93José SerrãoFajarda Bike Friends019502:49:50.00000:59:15.000
Geral 60km M94Vitor Rui FialhoA descer é que vamos ver ...031202:50:21.00000:59:46.000
Geral 60km M95Luis DinisIndividual006802:51:19.00001:00:44.000
Geral 60km M96Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team032402:53:27.00001:02:52.000
Geral 60km M97Paulo BlazerTrilhados026602:54:27.00001:03:52.000
Geral 60km M98Paulo CostaIndividual026802:54:30.00001:03:55.000
Geral 60km M99Hugo BarrosGFAES004403:03:54.00001:13:19.000
Geral 60km M100João AlmeidaIndividual024703:05:44.00001:15:09.000
Geral 60km M101José GonçalvesBestteam038803:08:09.00001:17:34.000
Geral 60km M102Carlos SilvaIndividual005903:10:37.00001:20:02.000
Geral 60km M103Rui DuarteCanários Rolantes 014203:15:17.00001:24:42.000
Geral 60km M104Jorge AntunesCanários Rolantes 014303:15:24.00001:24:49.000
Geral 60km M105José MachadoDel toro014503:15:31.00001:24:56.000
Geral 60km M106José fortunaDel toro012603:15:37.00001:25:02.000
Geral 60km M107Bruno BernardoColinas Bike Tour Odivelas003103:17:10.00001:26:35.000
Geral 60km M108Paulo Jorge V N MoreiraColinas Bike Tour Odivelas012303:17:17.00001:26:42.000
Geral 60km M109Luís NevesGDCC - QVG Bike Team041403:21:37.00001:31:02.000
Geral 60km M--Nuno Gonçalo Carvalho VicenteTEAM Racingbikes Olímpia Portugal / Ginásio Phisic0001 --:--:-- (NT) ----
Geral 60km M--Hugo "Espigão" CarvalhoJORBI TEST TEAM0003 --:--:-- (NT) ----
Geral 60km M--SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃOALUAPETOMA0039 --:--:-- (NT) ----
Geral 60km M--José GalvãoBFF - Bikers For Fun / Travelwings 0042 --:--:-- (NT) ----
Geral 60km M--LUIS CLEMENTEOS ESTRELAS DA SERRA0066 --:--:-- (NT) ----
Geral 60km M--Rui AlexandrinoClube BTT Furões do Alentejo0087 --:--:-- (NT) ----
Geral 60km M--Paulo Silveira MDel toro0125 --:--:-- (NT) ----
Geral 60km M--Jorge Manuel Mateus RochaBTT - URD TIRES0191 --:--:-- (NT) ----
Geral 60km M--antonio ferreiradel toro0264 --:--:-- (NT) ----
Geral 60km M--Carlos Manuel A. Louremçobtt costa do Estoril 0272 --:--:-- (NT) ----
Geral 60km M--André PáscoaCraks do Pedal Coruche0369 --:--:-- (NT) ----
Geral 60km M--Joaquim BrazileiroCraks do Pedal Coruche0370 --:--:-- (NT) ----
Geral 60km M--Francisco Manuel Fernandes2Cycling0376 --:--:-- (NT) ----
Geral 60km M--Hugo Miguel Carrilho ConceiçãoIndividual0377 --:--:-- (NT) ----
Geral 60km M--Bruno TavaresEu0389 --:--:-- (NT) ----
Geral 60km M--António José Freitas Pessoa PesteDesmontanelas0415 --:--:-- (NT) ----
Geral 60km M--Leonardo GregórioBTT MARINHAIS / KUBIAK TATTOOS0417 --:--:-- (NT) ----
Geral 60km M--frederico jose da silveira e lorenaBTT OESTE0444 --:--:-- (NT) ----
Geral 60km M--Renato GasparCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA0451 --:--:-- (NT) ----
Geral 60km M--Nuno MargaçaC C MARCO CHAGAS/BIKESWORLD0456 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro PinheiroRoodinhas Santos Silva047601:08:47.000 ----
2Leonardo Sousa360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT012101:08:58.00000:00:11.000
3Rui Pedro Porto NunesVIANA CYCLES / SCOTT / ZIPVIT / NORTHWAVE / FOX SUSPENSIONS021301:09:05.00000:00:18.000
4Mário FilipeCrédito Agricola/Àguias Alpiarça/Euro Master, MB036201:09:10.00000:00:23.000
5Helder Miguel Silva360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT010701:09:13.00000:00:26.000
6Sergio FialhoRoda Livre Cartaxo Taem028801:09:19.00000:00:32.000
7Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo024101:10:12.00000:01:25.000
8Fabio CadeteMais Pedal Montijo 010301:10:18.00000:01:31.000
9Luis CarvalhoAreal Bike048101:11:15.00000:02:28.000
10Bruno RodriguesAsfic/Dinazoo047701:11:20.00000:02:33.000
11CESAR TRINDADETGV034601:11:24.00000:02:37.000
12LUIS FIALHO AMIGOS DA BURACA/ C.S. LDA/ FAMILIA035201:11:31.00000:02:44.000
13Gonçalo EstevesBTT MARINHAIS020101:11:46.00000:02:59.000
14Gonçalo Carvalho LestreGDUAzoia030101:12:27.00000:03:40.000
15Rodrigo MateusJuventude Desportiva Melidense BTT048301:12:36.00000:03:49.000
16marco silva360Bike-trail/mundimat002801:12:45.00000:03:58.000
17Daniel MarquesIndividual047901:14:02.00000:05:15.000
18Renato Borda De Água NaRoda Bike Team035101:15:24.00000:06:37.000
19Luis Borges360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT039801:15:34.00000:06:47.000
20ANTONIO VALADASTEAM dos PNEUS018601:15:39.00000:06:52.000
21Luis Manuel Fernandes SilvaSamora Bike Team001801:16:14.00000:07:27.000
22José Rafael Lima AlvesBagarinho Temos Tempo034501:16:20.00000:07:33.000
23Pedro AlegreArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer039701:16:25.00000:07:38.000
24Márcio MoreiraIndividual046001:16:41.00000:07:54.000
25Daniel FalcãoRibapedal Bike Shop043501:16:51.00000:08:04.000
26Fernando Camilo Monteiro LopesGrade Certa005201:16:57.00000:08:10.000
27Lucas MarcelinoGDUAZOIA 029701:17:01.00000:08:14.000
28David FarinhaSamora Bike Team001001:17:48.00000:09:01.000
29Fernando CabaçoInd035901:18:39.00000:09:52.000
30Pedro GriloG.D.M.- TeamAço011301:18:45.00000:09:58.000
31João Crispim SantosG.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas030701:18:50.00000:10:03.000
32Alexandre AlvesG.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas034301:18:54.00000:10:07.000
33Rafa Oliveirateam btt otis031801:18:58.00000:10:11.000
34Gil BrandãoCSS PINHAL FRADES028901:19:03.00000:10:16.000
35paulo miguel faria brilhapapatrilhos Arruda Dos Vinhos021101:19:09.00000:10:22.000
36João LopesIndividual020801:19:15.00000:10:28.000
37Sérgio JorgeGDUAZOIA025501:19:21.00000:10:34.000
38Bruno Miguel do Vale DuartePapa-Trilhos/Arruda dos Vinhos018101:19:27.00000:10:40.000
39Joaquim FigueiredoN10 bikeshop039001:19:31.00000:10:44.000
40VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS025201:19:37.00000:10:50.000
41João BorgaRIBAPEDAL BIKE SHOP043401:19:42.00000:10:55.000
42Rui DinisParticular019201:19:50.00000:11:03.000
43Ricardo SilvaCanha042401:19:55.00000:11:08.000
44Orlando AlmeidaClube de Ciclismo Aldeia de Paio Pires015401:20:01.00000:11:14.000
45Jorge RochaPatinhos da Arrábida BTT030501:20:48.00000:12:01.000
46MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS000201:20:53.00000:12:06.000
47Arlindo BeicinhaTeam Livre005801:20:59.00000:12:12.000
48Helder António Ventura CANDEIASJUVENTUDE DESPORTIVA MELIDENSE Btt031501:21:08.00000:12:21.000
49Marcio Alexandre Almeida LopesArealBike Homeostase RadioAlenquer032701:21:37.00000:12:50.000
50José LoboGDUAZOIA015601:21:45.00000:12:58.000
51João Tomaz Clube OGMA020901:21:49.00000:13:02.000
52Tiago SamoraTribo Extreme Adventure 038301:22:01.00000:13:14.000
53Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas009101:22:05.00000:13:18.000
54Ricardo Jorge Monteiro AlcaideBTT Canha025401:22:39.00000:13:52.000
55Miguel Neves SeveroMais Pedal Montijo004701:23:11.00000:14:24.000
56Carlos DinizAllbebike team010801:23:39.00000:14:52.000
57Tânia SerraBicicletando029201:23:46.00000:14:59.000
58Nicolau Ribeiro de MeloClube BTT Lisboa029301:23:56.00000:15:09.000
59Antonio Luis Gomes de SousaSAMORA BIKE TEAM000701:24:00.00000:15:13.000
60Luís BrancoCONESA PORTUGAL, S.A.041301:24:06.00000:15:19.000
61José Miguel Nunes RaminhosIndividual036401:24:19.00000:15:32.000
62João Canteiroindividual023001:24:33.00000:15:46.000
63JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOSPapa-Trilhos Arruda dos Vinhos021001:24:38.00000:15:51.000
64José LopesADFA-Tortas de Azeitão003701:24:42.00000:15:55.000
65José Manuel DiasClube da Natureza de Alvito010901:24:49.00000:16:02.000
66luis miguel letra santos BTT Marinhais 021501:24:53.00000:16:06.000
67RUI NUNESfurões do alentejo034901:24:58.00000:16:11.000
68Luís LoureiroLab Team005001:25:05.00000:16:18.000
69Filipe GamadoFreebike031001:25:11.00000:16:24.000
70Manuel joaquim ferreira da silvaBrunoRosaCycling - High Perfomance035001:25:17.00000:16:30.000
71Nuno RodriguesSamora Bike team001301:25:24.00000:16:37.000
72Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA017601:26:26.00000:17:39.000
73Rodrigo GonçalvesGDU AZOIA024501:26:39.00000:17:52.000
74Pedro CrsipimG.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas034701:26:44.00000:17:57.000
75Leontina Borges PalhasSadocer Bike Team028001:26:49.00000:18:02.000
76Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS010501:26:55.00000:18:08.000
77Joaquim Domingos Neves da SilvaTrilhos da Leziria001901:27:02.00000:18:15.000
78Frederico SimõesBike Clinic026901:27:09.00000:18:22.000
79Liliana Florêncio Associação 20 Kms Almeirim031901:27:22.00000:18:35.000
80Sérgio RodriguesCraks do Pedal Coruche037201:27:33.00000:18:46.000
81Carlos PortelaIndividual047201:27:43.00000:18:56.000
82Edgar Loureiro RobertoTEAM BB038401:27:50.00000:19:03.000
83Vitor Manuel Lopes da CostaIndividual007501:28:04.00000:19:17.000
84Joaquim FradeCraks do Pedal Coruche037401:28:10.00000:19:23.000
85Rafael carvalhoG.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas034401:28:24.00000:19:37.000
86Carlos SimõesBTT Marinhais014101:28:33.00000:19:46.000
87Helton MendesIndividual046101:28:52.00000:20:05.000
88David SoaresPiranhas do Mato003801:28:57.00000:20:10.000
89Fernando Mendonça Bikes Cinematográficas 008501:29:03.00000:20:16.000
90Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 032101:29:10.00000:20:23.000
91António PiçarraAP PORTAS029801:29:17.00000:20:30.000
92rui lopesteam laverde030201:29:21.00000:20:34.000
93Tiago Dias-034801:29:27.00000:20:40.000
94Alexandre ValentimBikes Cinematográficas009001:29:34.00000:20:47.000
95Joaquim Alberto FigueiredoClube Desportivo Recreativo Ribeirinho045901:29:48.00000:21:01.000
96João Paulo Abreu Jorge Riders CTX008601:29:58.00000:21:11.000
97Carlos Manuel Atalaia GonçalvesSaltapocinhasBTT004301:30:08.00000:21:21.000
98sergio crispimG.D.M.-TeamAço011701:30:13.00000:21:26.000
99Ricardo FilipeFajarda Bike Friends024901:30:18.00000:21:31.000
100Nuno MatiasFajarda Bike Friends025101:30:22.00000:21:35.000
101Antonio Ribeiroindividual038701:30:41.00000:21:54.000
102tomas lopesDel-Toro Bike Team029601:30:53.00000:22:06.000
103João Augusto Dias da SilvaIndividual029001:30:59.00000:22:12.000
104Carlos ClaudinoFajarda Bike Friends025001:31:05.00000:22:18.000
105joao carlos davidabm liberty seguros044601:31:18.00000:22:31.000
106carlos manuel costa veiga de sousaA B M liberty seguros033201:31:27.00000:22:40.000
107Emanuel Alexandre Torres CardosoIndividual007401:31:34.00000:22:47.000
108Carlos Alberto Saavedra DuarteBrigada BTTverdeeazul017901:31:41.00000:22:54.000
109Helder LopesDel Toro032801:31:47.00000:23:00.000
110Gonçalo Sousa6:30 BikeTeam038201:32:03.00000:23:16.000
111José TelesSamora Bike team000901:32:11.00000:23:24.000
112Patrícia Ricardo Róódinhas/Santos Silva041601:32:48.00000:24:01.000
113Rui OliveiraNaRoda Bike Team021201:32:53.00000:24:06.000
114helder couceirotigres do pedal033301:33:11.00000:24:24.000
115Teresa TacãoCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM040601:33:23.00000:24:36.000
116Maria CravoIndividual000601:33:30.00000:24:43.000
117Jerónimo GualdinoARZ Bike Team016701:33:41.00000:24:54.000
118Antonio José De Carvalho PiresBTT APOGMA018001:33:59.00000:25:12.000
119Paulo Alexandre Pires santosTeam Marretas033001:34:07.00000:25:20.000
120Vasco Manuel Alves CostaBobadelaSpeed Ciclo017701:34:14.00000:25:27.000
121Guilherme MoreiraOlaloneBTT043801:34:21.00000:25:34.000
122Mara MoitaIndividual046501:34:40.00000:25:53.000
123Nuno MIguel dos Santos PauloIndividual046601:34:44.00000:25:57.000
124Carlos Alberto ReisABM/LIBERTY SEGUROS045701:34:51.00000:26:04.000
125vitor rodriguesabm - liberty seguros Aclis044501:34:57.00000:26:10.000
126Pedro bispoIndividual039601:35:02.00000:26:15.000
127Ivo GonçalvesDesafios Sport Clube047101:35:12.00000:26:25.000
128Manuel LeitãoTal Tá Hãã015501:35:34.00000:26:47.000
129Filipe Alexandre Barradas Ribeiroprivado008101:36:01.00000:27:14.000
130Ricardo Filipe da Silva LeitãoZÉ GORILLA BIKE TEAM005501:36:11.00000:27:24.000
131Bruno Manuel MarquesAssociação Cultural e Desportiva 3 Ás Azerveira008901:36:16.00000:27:29.000
132Miguel Crispimindividual011801:36:46.00000:27:59.000
133Hélder Alexandre Rosinhas Cruz.017501:36:51.00000:28:04.000
134João Carlos Palma Pina CabralIndividual038101:36:57.00000:28:10.000
135André Gonçalves RicardoIndividual033101:37:02.00000:28:15.000
136Luis Tomás Baltazar ParrinhaBestteam016101:37:13.00000:28:26.000
137Tiago Oliveiraamigos do btt adr bairro da fraternidade003301:37:23.00000:28:36.000
138Valdemar Filipe Rodrigues BarreiroIndividual011001:37:37.00000:28:50.000
139JoséCastroIndividual006901:37:42.00000:28:55.000
140Guilherme DanielBikes Cinematográficas014001:37:51.00000:29:04.000
141João Moura Meu Super Avis029501:37:56.00000:29:09.000
142Tiago Alexandre Mourão GanhãoOs Kotas 032001:38:02.00000:29:15.000
143Artur João Gonçalves BentoZÉ GORILLA BIKE TEAM005101:38:08.00000:29:21.000
144António SimõesDel toro012701:38:19.00000:29:32.000
145Carlos RochaIndividual019701:38:25.00000:29:38.000
146Ricardo EstevesCraks do Pedal Coruche037501:38:29.00000:29:42.000
147Cyril SantosBikes Cinematográficas008801:38:34.00000:29:47.000
148Paulo Franciscoindividual026501:38:40.00000:29:53.000
149Anabela Marques O. PereiraBestteam013501:38:45.00000:29:58.000
150Beatriz O. PereiraBestteam013701:38:50.00000:30:03.000
151Jorge Guerra GomesBestteam017001:38:56.00000:30:09.000
152Pedro CaetanoBidbike033801:39:01.00000:30:14.000
153Rogerio M. O. PereiraBestteam013601:39:07.00000:30:20.000
154Vitor M. R. PereiraBestteam013401:39:11.00000:30:24.000
155Antonio AlbertoMarateca Bike Team012201:39:16.00000:30:29.000
156carlos barradassamora bike team002101:39:20.00000:30:33.000
157Luis Manuel GonçalvesDesafios Sport Clube047001:39:37.00000:30:50.000
158António MoreiraSamora Bike Team001201:39:45.00000:30:58.000
159Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal032601:39:53.00000:31:06.000
160Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal035701:39:58.00000:31:11.000
161Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal035301:40:03.00000:31:16.000
162António MendesRibapedal Bike Shop002401:40:23.00000:31:36.000
163Eberhard SchedlBikes Cinematograficas026701:40:41.00000:31:54.000
164Filipe BarrosEstrelas do Feijó023301:41:19.00000:32:32.000
165José Luís BritoEstrelas do Feijó039201:41:23.00000:32:36.000
166Rui Filipe Esteves CostaEstrelas do Feijó020601:41:27.00000:32:40.000
167Rúben Santosindividual017101:41:41.00000:32:54.000
168Joao Melo e CastroPapa Trilhos - Arruda dos Vinhos041901:41:59.00000:33:12.000
169Helder LealPapatrilhos047301:42:03.00000:33:16.000
170Pedro GanhaoIndividual034101:42:09.00000:33:22.000
171Sandro Rodrigo Moura PalosIndividual006701:42:31.00000:33:44.000
172Pedro TeixeiraAcustekpro040501:42:36.00000:33:49.000
173ANTÓNIO MANUEL FONSECA DOS SANTOSCDCR ALDEIA SANTO ANTÓNIO030801:42:43.00000:33:56.000
174luis formigofajarda bike friends031601:43:02.00000:34:15.000
175Pedro CarolinoIndividual020701:43:34.00000:34:47.000
176TONI FIFE PEREIRAINDIVIDUAL011601:43:55.00000:35:08.000
177Paulo Alexandre Lourenço AssunçaoDel Toro013901:44:02.00000:35:15.000
178Celestino FerreiraFajarda Bike Friends024801:44:13.00000:35:26.000
179paulo gamabtt costa do Estoril 027001:44:20.00000:35:33.000
180Nuno Miguel D. Limabtt costa do Estoril 027501:44:30.00000:35:43.000
181Joao SantanaBTT-URD TIRES010001:44:38.00000:35:51.000
182Eduardo Caldeirabtt urd tires018801:44:43.00000:35:56.000
183Tiago Filipe Jones NunesIndividual014801:44:49.00000:36:02.000
184Hugo DiasRIBAPEDAL002501:44:54.00000:36:07.000
185Antonio Espirito Santo AESanto005701:45:02.00000:36:15.000
186José António Almeida Fonsecabtt costa do Estoril 027601:45:09.00000:36:22.000
187Oscar MartinsIndividual046901:45:15.00000:36:28.000
188Orlando Batista PratesAllbebike team011501:45:20.00000:36:33.000
189miguel helenoindividual030601:45:53.00000:37:06.000
190Pedro RomãoRIBAPEDAL bike shop002601:45:57.00000:37:10.000
191GonçaloRIBAPEDAL bike shop002701:46:01.00000:37:14.000
192André Gomes Ribapedal Bike Shop036701:46:07.00000:37:20.000
193Ricardo Jose Ribeiro MoraisIndividual040801:46:12.00000:37:25.000
194Manuel Ribeiro Rodriguesamigos do btt adr bairro da fratrenidade003501:46:27.00000:37:40.000
195Luís MendesAmigos do btt adr bairro da fraternidade 003201:46:34.00000:37:47.000
196Paulo Soares da VeigaSamora Bike Team026101:46:44.00000:37:57.000
197jose paulo gomesamigos do btt adr bairro da fraternidade003401:47:01.00000:38:14.000
198Jose RouxinolMarateca Bike Team020501:47:11.00000:38:24.000
199Samuel AmaralBikes cinematograficas 044301:47:19.00000:38:32.000
200Tiago Beja CostaBikes Cinematográficas011901:47:25.00000:38:38.000
201Bruno PintoBestteam016601:47:32.00000:38:45.000
202Fábio André Alves Carrasqueirasinexistente005301:47:37.00000:38:50.000
203José Pedro Mendes FigueiredoIndividual004801:47:41.00000:38:54.000
204Nuno miguel martins ferreiraIndividual025301:47:46.00000:38:59.000
205Luis "Valas" SantosRibapedal Bike shop018201:47:49.00000:39:02.000
206Luis Carlos MouraAlmansor Bike Team026001:47:53.00000:39:06.000
207Luís SobralBttbikearena032201:48:06.00000:39:19.000
208Pedro VieiraÂncoras no Pedal020401:48:12.00000:39:25.000
209Fernando norte correiaÂncoras no pedal020301:48:19.00000:39:32.000
210Carlos Alberto Moreira BatistaCOLINAS BIKE TOUR ODIVELAS043001:48:46.00000:39:59.000
211António PassinhasIndividual048701:48:51.00000:40:04.000
212José GuerreiroSE020001:48:56.00000:40:09.000
213Vitor SousaIndividual011101:49:23.00000:40:36.000
214Paulo Fiuza PiresMeu Super Avis024301:50:02.00000:41:15.000
215António J. A. Santosindividual045301:50:08.00000:41:21.000
216Marco CorreiaRIBAPEDAL043601:52:02.00000:43:15.000
217José Carlos Lopes PintoTeam Marretas033501:52:10.00000:43:23.000
218David André Seabra SantosRIBAPEDAL044801:53:05.00000:44:18.000
219Mário Sousa Bikes Cinematográficas009401:53:29.00000:44:42.000
220Emidio NetoIndividual023701:54:18.00000:45:31.000
221José Henrique Malico SalvadorNúcleo cicloturismo B V Samora Correia023501:54:23.00000:45:36.000
222José eduardo morais antunesCAVALEIROS DO PEDAL000501:54:29.00000:45:42.000
223Heitor Martins Ventura GomesRodactica / Sem espinhas011201:54:40.00000:45:53.000
224Joana AlvesG.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas047801:54:45.00000:45:58.000
225NUNO JOSé BRAZ ALVESG.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas034201:54:50.00000:46:03.000
226Tiago SousaRIBAPEDAL043701:54:54.00000:46:07.000
227Paulo FernandesPedais da Falagueira029901:54:58.00000:46:11.000
228Nuno ConceiçãoPedais da Falagueira030001:55:02.00000:46:15.000
229Adelino FarinhaAmplirestaura013301:55:22.00000:46:35.000
230Alfredo Manuel Ferreira OS/FERREIRAS-BMC-DINAZOO009901:55:29.00000:46:42.000
231Pedro Manuel Fernandes Estevesindividual013801:55:55.00000:47:08.000
232Luís PintoBesttem016501:56:33.00000:47:46.000
233Paulo SilvaIndividual027901:57:01.00000:48:14.000
234Pedro DinisXPTTeam 024001:57:17.00000:48:30.000
235Tiago MendesXPTTeam023901:57:23.00000:48:36.000
236Vlad lupuDel toro012801:57:30.00000:48:43.000
237Sergio SilvaXPTTeam023801:57:39.00000:48:52.000
238Fernando MendesIndividual016001:57:43.00000:48:56.000
239Diogo MartinsIndividual014401:58:04.00000:49:17.000
240Fernando PaivaIndividual046701:58:08.00000:49:21.000
241Sergio AleixoIndividual046301:58:34.00000:49:47.000
242Carla Pereira100 esTRILHOS022801:58:51.00000:50:04.000
243Jorge GanhaoOs Kotas031701:59:51.00000:51:04.000
244Paulo Sérgio Mendonça FelisbertoOs Kotas044101:59:56.00000:51:09.000
245Eliseu Heriques SerrãoBTT CPSecil023202:00:53.00000:52:06.000
246Nelson Silvaindividual004902:01:14.00000:52:27.000
247Carlos Fernandesindividual010402:01:19.00000:52:32.000
248Fernando CarvalhoAmigos do BTT ADR Bairro da Fraternidade008002:01:33.00000:52:46.000
249Antonio SequeirosAmigos Btt ADR Bairro da fraternidade009502:01:41.00000:52:54.000
250Miguel PardalTal Tá Hãã015902:01:44.00000:52:57.000
251Lurdes LamarãoIndividual046202:01:49.00000:53:02.000
252Carlos FelixIndividual047402:01:56.00000:53:09.000
253Helder António FigueirasLUSAFERROS TEAM007302:02:01.00000:53:14.000
254carlos regosamora baik team001402:02:05.00000:53:18.000
255Carlos CachuloNúcleo cicloturismo B V Samora Correia023602:02:09.00000:53:22.000
256Paulo VitorinoRibapedal Bike Shop042902:02:48.00000:54:01.000
257Paulo MachadoPedais da Falagueira040302:04:27.00000:55:40.000
258Humberto BaçãoIndividual045802:04:32.00000:55:45.000
259Daniel AraújoK2 Satélite015102:04:38.00000:55:51.000
260Susana Reis AraújoK2 Satélite016302:04:46.00000:55:59.000
261Jorge Vieira FreitasIndividual003602:04:57.00000:56:10.000
262Carlos SachimOs Botas da Tropa 007802:05:02.00000:56:15.000
263Nuno RibeiroOs Botas da Tropa em Alta Rotação007902:05:06.00000:56:19.000
264Nuno Manuel Canastreiro PerpetuaAcademia Bairro Miranda 036102:08:07.00000:59:20.000
265Luís LeitãoPóPetisko006302:08:37.00000:59:50.000
266Eduardo Freitasindividual019902:08:45.00000:59:58.000
267Vitor Manuel Paulino Lopes PassoSamora Bike Team000802:08:54.00001:00:07.000
268Domingos CarvalhoCBTTTL015302:09:05.00001:00:18.000
269José António Feitor GuerraTrilhos da Leziria002302:09:11.00001:00:24.000
270Gonçalo DiasIndividual 017202:09:19.00001:00:32.000
271Filipe FarinhaSamora Bike Team001102:09:28.00001:00:41.000
272Ivan Roqueindividual010602:09:35.00001:00:48.000
273luis almeidaGFAES encosta do sol004602:09:45.00001:00:58.000
274Joao Luis Fernades Pereira da SilveiraG.F.A.E.S017402:09:56.00001:01:09.000
275Casimiro Chaves Navalho LopesGDCC - QVG038602:10:12.00001:01:25.000
276David Valadao.Bikes Cinematográficas009202:10:18.00001:01:31.000
277Edmundo MilitãoCasa do Benfica de Samora Correia048202:10:25.00001:01:38.000
278João LucasIndividual026302:10:33.00001:01:46.000
279João MarcelinoCasa do Benfica de Samora Correia048402:10:41.00001:01:54.000
280Fábio José Barreiros FerreiraZÉ GORILLA BIKE TEAM016902:10:49.00001:02:02.000
281JOAO PAULO REISINDIVIDUAL028302:11:52.00001:03:05.000
282Paulo PardalTal Tá Hãã015802:12:02.00001:03:15.000
283Vitor Manuel Colaço Delgado CristovãoBestteam014602:14:24.00001:05:37.000
284Paulo Manuel Neves CabralIndividual002902:16:15.00001:07:28.000
285Nuno Miguel Dias ArsénioCCD TRANQUILIDADE028702:18:46.00001:09:59.000
286Sérgio D. R. CondeIndividual 041802:20:08.00001:11:21.000
287Rogério FungIndividual042002:20:13.00001:11:26.000
288Joaquim RosaÓ K ´azar018402:21:29.00001:12:42.000
289José CanhotoÓ K ´azar016202:21:36.00001:12:49.000
290Ana CiprianoOs Kotas032302:22:25.00001:13:38.000
291Marco CiprianoOs Kotas 032502:22:30.00001:13:43.000
292Ivo Cavaco FernandesIndevidual039302:23:41.00001:14:54.000
293Paulo ViegasIndividual005402:26:13.00001:17:26.000
294António VieiraIndividual005602:26:18.00001:17:31.000
295Rute Oliveiraindividual019802:27:55.00001:19:08.000
296SILVIA ESTEVESINDIVIDUAL028402:27:56.00001:19:09.000
297Paulo EspadinhaArval010202:28:03.00001:19:16.000
298Joao SoromenhoArval014702:28:09.00001:19:22.000
299Nelson PintoGE Bikers024602:28:24.00001:19:37.000
300Nuno ReisGE Bikers016802:28:28.00001:19:41.000
301Alexandre BaptistaGE BIKERS017302:28:34.00001:19:47.000
302Antonio Ribeirofralnima012002:28:43.00001:19:56.000
303dionisio lopesBTTISTA DIFERENTE000402:28:49.00001:20:02.000
304Octavio José Marques FerreiraIndividual048502:29:57.00001:21:10.000
305Pedro Lucas FonsecaIndividual015002:33:07.00001:24:20.000
306Paulo Jorge Fernandes FrancoIndividual 015702:33:12.00001:24:25.000
307Samuel Gomes do Carmo GonçalvesIndividual045002:43:44.00001:34:57.000
308Claudia raquelIndividual030902:44:21.00001:35:34.000
309Susana Justino Ribapedal Bike Shop042803:06:31.00001:57:44.000
310Maria João PalmarRIBAPEDAL BIKE SHOP040003:06:36.00001:57:49.000
311Américo de Jesus FerreiraColinas Bike Tour039903:17:06.00002:08:19.000
312Carlos BrazãoGDCC - QVG Bike Team038503:21:31.00002:12:44.000
--Carlos EncarnadoIndividual0244 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Alberto GomesMeu Super Avis0262 --:--:-- (NT) ----
--José Luis Marinho Jordãobtt costa do Estoril 0273 --:--:-- (NT) ----
--Antonio LeitaoAncoras do Pedal0281 --:--:-- (NT) ----
--Santiago ClausseVEGAN POWER0282 --:--:-- (NT) ----
--Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS0311 --:--:-- (NT) ----
--João Sequeira Pó na Lama 0313 --:--:-- (NT) ----
--Dário Ferreira individual 0358 --:--:-- (NT) ----
--ilidio godinho alfaiateiIndidual0366 --:--:-- (NT) ----
--ANTÓNIO PALMARRIBAPEDAL BIKE SHOP0401 --:--:-- (NT) ----
--Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team0409 --:--:-- (NT) ----
--Jorge ValenteAcademia Bairro Miranda0421 --:--:-- (NT) ----
--nuno silvestreIndividual0439 --:--:-- (NT) ----
--Pedro LopesGrupo Desportivo Parreira0447 --:--:-- (NT) ----
--Bruno RodriguesIndividual0464 --:--:-- (NT) ----
--João Anselmo Canteiroindividual0231 --:--:-- (NT) ----
--Filipe NunesTeam Cerra Filas0229 --:--:-- (NT) ----
--Diogo João Rodrigues MartinsSamora Bike Team0016 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Manuel Crispim Cândido LaurentinoSAMORA BIKE TEAM0017 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Rodrigues BrandãoSamora Bike Team0020 --:--:-- (NT) ----
--Helder SalvadorSamora Bike Team0022 --:--:-- (NT) ----
--Rui Manuel Fonseca AlexandreEternos Apaixonados0040 --:--:-- (NT) ----
--Elsa Maria Mendes Gonçalves RodriguesEternos Apaixonados0041 --:--:-- (NT) ----
--Carlos GouveiaPóPetisko0064 --:--:-- (NT) ----
--Paulo GuerraJUVENTUDE DESPORTIVA ALMANSOR0076 --:--:-- (NT) ----
--FRANCISCO SANTOSPAPA-TRILHOS / ARRUDA DOS VINHOS0130 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Ferreira CasimiroIndividual0131 --:--:-- (NT) ----
--João Paulo VilaresK2 Satélite0152 --:--:-- (NT) ----
--António SoldadoTeam Cerra Filas0187 --:--:-- (NT) ----
--TIAGO MOURÃOBTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning0189 --:--:-- (NT) ----
--Rogerio Paulo Faria Gomes MaduroAREPA/BTT0227 --:--:-- (NT) ----
--Helder CaladoSAMORABIKETEAM0015 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1José SilvaRacingbikes Olympia Portugal043101:50:35.000 ----
2Marco AlmeidaRacing Bikes - Olympia - Portugal041001:50:52.00000:00:17.000
3FILIPE COELHOClube BTT Grândola 044901:51:44.00000:01:09.000
4ARTUR PINHEIRObtt costa do Estoril 027401:51:58.00000:01:23.000
5Osvaldo SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva042301:53:15.00000:02:40.000
6NUNO VALADASTeam Pneus042502:00:08.00000:09:33.000
7Ismael GraçaNutrimania017802:00:13.00000:09:38.000
8ANDRÉ CRISPIMBike Clube de Portugal LIBERTY SEGUROS/CARGLASS036002:00:21.00000:09:46.000
9Fausto GuerraSport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras045502:01:28.00000:10:53.000
10LUIS CORDEIROTEAM SAPOR042702:01:37.00000:11:02.000
11Gil Batista GonçalvesTrilho Perdido Eventos007202:03:37.00000:13:02.000
12 MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual033402:03:42.00000:13:07.000
13Sandro SilvaW10GR045402:03:55.00000:13:20.000
14Arnaldo Monteiro360 Bike Trail048002:04:50.00000:14:15.000
15Pedro Miguel da Silva QuintasGrade Certa/Clínica Hernâni Brôco011402:05:17.00000:14:42.000
16Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura037902:05:25.00000:14:50.000
17Carlos Manuel Barrela dos ReisOlivais Bike Team048602:05:34.00000:14:59.000
18Vitor FerreiraDel toro012902:05:42.00000:15:07.000
19Ricardo ramosDel toro012402:05:48.00000:15:13.000
20Pedro FavinhaRacing Bikes009702:05:54.00000:15:19.000
21PAULO FERREIRAClube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço030302:06:01.00000:15:26.000
22Hilário SoaresMais Pedal / HSS013202:08:22.00000:17:47.000
23André PessoaOPraticante.pt021702:08:28.00000:17:53.000
24João SantosBTTMarinhais/Fabribikes043202:10:53.00000:20:18.000
25CARLOS RAUL LOPESBicicletas Brasil031402:11:47.00000:21:12.000
26RUI DUROCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS032902:11:54.00000:21:19.000
27Luis Manuel da Trindade FerroRacingBike033902:11:58.00000:21:23.000
28Sergio FerreiraIndividual030402:12:36.00000:22:01.000
29Hugo Santos individual029102:12:42.00000:22:07.000
30JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVARODA LIVRE CARTAXO TEAM 018302:12:48.00000:22:13.000
31Rúben RosárioM&M/ Óscar Cardoso/ Tó Bikes018502:12:53.00000:22:18.000
32Mario Miguel Jesus Morgado SilvaO FAGULHAS019602:12:58.00000:22:23.000
33Amilcar José R.R. SantosOPraticante.pt021602:16:49.00000:26:14.000
34PAULO SIMÕESRIBAPEDAL BIKE SHOP036302:17:01.00000:26:26.000
35Nuno Manuel Caneira OliveiraGLÓRIA BTT- Na rota da bifana em btt042602:17:06.00000:26:31.000
36Sérgio BurgalIndividual046802:17:55.00000:27:20.000
37André PereiraIndividual009602:18:02.00000:27:27.000
38Rui CigarroClube Btt Furões do Alentejo045202:18:08.00000:27:33.000
39Rui Saraivaindividual043302:18:13.00000:27:38.000
40Pedro Miguel Fernandes BorreganaGrupo Desportivo FISIPE036802:18:17.00000:27:42.000
41Ricardo FernandesClube cuba aventura 037802:18:24.00000:27:49.000
42Nelson Balbinoindividual039502:20:25.00000:29:50.000
43Bruno Miguel SilvaExTTreme D`Alhandra041202:20:36.00000:30:01.000
44Luís LampreiaOPraticante.pt025902:23:05.00000:32:30.000
45Manuel SimõesBusca Trilhos Team - Alcochete033602:23:16.00000:32:41.000
46Marco Alexandre Ramos dos SantosMarateca Bike Team019402:23:23.00000:32:48.000
47nuno azevedomarateca bike team016402:23:29.00000:32:54.000
48Jorge AlexandreCraks do Pedal Coruche037302:23:47.00000:33:12.000
49José PimentelCraks do Pedal Coruche037102:23:52.00000:33:17.000
50Hélder FriasMini Team020202:24:12.00000:33:37.000
51Amândio PachecoTOTALSOFT009802:25:18.00000:34:43.000
52Joaquim NascimentoBttrapalhões/Top Bike024202:25:23.00000:34:48.000
53OLIMPIO SANTOSindividual035402:25:51.00000:35:16.000
54António Vilelasindividual006502:26:32.00000:35:57.000
55Cristina CostaCRCP Sobrerodas008302:27:23.00000:36:48.000
56Wilson CostaCRCP-Sobrerodas008202:27:29.00000:36:54.000
57Jorge Manuel Teixeira Vilela Bestteam 034002:28:38.00000:38:03.000
58Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 038002:29:47.00000:39:12.000
59Miguel NunesO Praticante025802:30:04.00000:39:29.000
60Horácio MauricioJá T´Agarro025702:30:11.00000:39:36.000
61Paulo AlbuquerqueOS ESTRELAS DA SERRA007102:30:14.00000:39:39.000
62Paulo Sérgio Ferreira DantasParticular029402:30:19.00000:39:44.000
63Sérgio CorreiaSó Bikes039102:32:00.00000:41:25.000
64Manuel Jorge CorreiaBestteam033702:32:06.00000:41:31.000
65antonio jose gracio baptistabtt costa do Estoril 027802:32:50.00000:42:15.000
66Nuno Ricardo Cabrita BárbaraMarateca Bike Team023402:33:01.00000:42:26.000
67João NanquesBTT APOGMA014902:34:02.00000:43:27.000
68António Sanches PinheiroBTT URD Tires010102:34:20.00000:43:45.000
69CARLOS MANUEL CORREIA DE BRITObtt costa do Estoril 025602:35:50.00000:45:15.000
70arnaldo pinteusbtt costa do Estoril 027702:35:56.00000:45:21.000
71Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva041102:36:00.00000:45:25.000
72Telmo Galvãoindividual007702:36:58.00000:46:23.000
73Jorge MaduroTeam Monte Carreira Vinhos019002:38:05.00000:47:30.000
74Jorge Miguel GonçalvesIndividual 006002:38:13.00000:47:38.000
75fernando serrinhapatinhos da arrabida 044202:39:36.00000:49:01.000
76Pedro EstanislauPatinhos da Arrábida BTT021402:39:40.00000:49:05.000
77José Manuel Brigadeiro Dominguesbtt costa do Estoril 027102:41:34.00000:50:59.000
78Luis Filipe Fernandes FerreiraGE Bikers042202:42:14.00000:51:39.000
79Pedro Marques SerralheiroPMS Aluminios036502:43:05.00000:52:30.000
80diogo silvaSREF-ciclismo/btt028602:43:13.00000:52:38.000
81joao silvaSREF-ciclismo/btt028502:43:22.00000:52:47.000
82Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa BTT004502:43:29.00000:52:54.000
83Sandra CostaMarateca Bike Team035502:43:54.00000:53:19.000
84Fernando CostaMarateca Bike Team035602:44:05.00000:53:30.000
85Rui ChambelIndividual 008402:44:38.00000:54:03.000
86Paulo GamaMaganos009302:45:40.00000:55:05.000
87Ricardo CostaTigres do Pedal040702:47:19.00000:56:44.000
88PEDRO ANTUNESOS ESTRELAS DA SERRA007002:48:07.00000:57:32.000
89Vasco SilvaINdividual047502:48:16.00000:57:41.000
90Susana SantosMarateca bike team040202:48:25.00000:57:50.000
91Leonel chainhoMarateca bike team040402:48:31.00000:57:56.000
92João fernandesOS ESTRELAS DA SERRA006202:48:37.00000:58:02.000
93Mario rui Norberto Btt Urd Tires006102:48:45.00000:58:10.000
94António José Fialhoindividual044002:49:32.00000:58:57.000
95NUNO BORDAD'AGUACraks do Pedal Coruche/ Fajarda Bike Friends019302:49:42.00000:59:07.000
96José SerrãoFajarda Bike Friends019502:49:50.00000:59:15.000
97Vitor Rui FialhoA descer é que vamos ver ...031202:50:21.00000:59:46.000
98Luis DinisIndividual006802:51:19.00001:00:44.000
99Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team032402:53:27.00001:02:52.000
100Paulo BlazerTrilhados026602:54:27.00001:03:52.000
101Paulo CostaIndividual026802:54:30.00001:03:55.000
102Hugo BarrosGFAES004403:03:54.00001:13:19.000
103João AlmeidaIndividual024703:05:44.00001:15:09.000
104Ana carrascoGo girls039403:07:50.00001:17:15.000
105José GonçalvesBestteam038803:08:09.00001:17:34.000
106Carlos SilvaIndividual005903:10:37.00001:20:02.000
107Rui DuarteCanários Rolantes 014203:15:17.00001:24:42.000
108Jorge AntunesCanários Rolantes 014303:15:24.00001:24:49.000
109José MachadoDel toro014503:15:31.00001:24:56.000
110José fortunaDel toro012603:15:37.00001:25:02.000
111Bruno BernardoColinas Bike Tour Odivelas003103:17:10.00001:26:35.000
112Paulo Jorge V N MoreiraColinas Bike Tour Odivelas012303:17:17.00001:26:42.000
113Luís NevesGDCC - QVG Bike Team041403:21:37.00001:31:02.000
--Nuno Gonçalo Carvalho VicenteTEAM Racingbikes Olímpia Portugal / Ginásio Phisic0001 --:--:-- (NT) ----
--Hugo "Espigão" CarvalhoJORBI TEST TEAM0003 --:--:-- (NT) ----
--SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃOALUAPETOMA0039 --:--:-- (NT) ----
--José GalvãoBFF - Bikers For Fun / Travelwings 0042 --:--:-- (NT) ----
--LUIS CLEMENTEOS ESTRELAS DA SERRA0066 --:--:-- (NT) ----
--Rui AlexandrinoClube BTT Furões do Alentejo0087 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Silveira MDel toro0125 --:--:-- (NT) ----
--Jorge Manuel Mateus RochaBTT - URD TIRES0191 --:--:-- (NT) ----
--antonio ferreiradel toro0264 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Manuel A. Louremçobtt costa do Estoril 0272 --:--:-- (NT) ----
--André PáscoaCraks do Pedal Coruche0369 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim BrazileiroCraks do Pedal Coruche0370 --:--:-- (NT) ----
--Francisco Manuel Fernandes2Cycling0376 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Miguel Carrilho ConceiçãoIndividual0377 --:--:-- (NT) ----
--Bruno TavaresEu0389 --:--:-- (NT) ----
--António José Freitas Pessoa PesteDesmontanelas0415 --:--:-- (NT) ----
--Leonardo GregórioBTT MARINHAIS / KUBIAK TATTOOS0417 --:--:-- (NT) ----
--frederico jose da silveira e lorenaBTT OESTE0444 --:--:-- (NT) ----
--Renato GasparCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA0451 --:--:-- (NT) ----
--Nuno MargaçaC C MARCO CHAGAS/BIKESWORLD0456 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)