7º Passeio BTT LAGOS EM FORMA

ONDE?
Lagos, Faro

QUANDO?
Domingo, 20 de Março de 2016 às 08:30
Pagamentos até: Quarta, 16 de Março de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00
ALMOçO
7.50
ACOMPANHANTES
7.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Contato responsável: 963430506 ou btt@lagosemforma.pt

Totais:

Total Inscrições: 172
Total Confirmados: 143

Percursos:

Confirmados Percurso Familiar 15km: 35
Confirmados Percurso Grande 42km: 108
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel Monteiro Carvalho algarserra btt 0012 Percurso Grande 42km
----
Afonso Fonseca e Silva ´´os radicais´´ 0128 Percurso Familiar 15km
----
Agnes Jonker TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0069 Percurso Grande 42km
----
Alfredo Correia individual 0033 Percurso Grande 42km
----
Alvaro Marreiros individual 0066 Percurso Grande 42km
----
Ana Filipa Leite Gomes individual 0009 Percurso Familiar 15km
----
ANA VANESSA SILVA FERREIRA abelhas 0025 Percurso Grande 42km
----
André da Silva Garcia Team Barsix / BTT Almádena 0115 Percurso Grande 42km
----
André Felicia Individual 0030 Percurso Grande 42km
----
Andre Filipe Norte Martins Coxos Do Pedal 0063 Percurso Grande 42km
----
Angelo Gloria Team Barsix / A.A. Almádena 0024 Percurso Grande 42km
----
ANTÓNIO JOSÉ BORRALHO ALGARSERRA BTT 0044 Percurso Grande 42km
----
António Castro TEAM BARSIX/ Ass.Amigos de Almádena 0116 Percurso Grande 42km
----
António Manuel Lopes CBTTAA 0109 Percurso Grande 42km
----
António Manuel Norte Marreiros Coxos do Pedal 0043 Percurso Grande 42km
----
António Marreiros Individual 0114 Percurso Grande 42km
----
António Tempera António 0140 Percurso Familiar 15km
----
Arnaud Marmouset TeamBarsix / A A almádena 0075 Percurso Familiar 15km
----
Arnaud Silva Individual 0047 Percurso Grande 42km
----
Avelino Vitor Rodrigues Arvela Futebol Clube Ferreiras Percurso Grande 42km
----
Beatriz Isabel Cravinho Arvelos Coxos do Pedal Percurso Familiar 15km
----
Bruna Costa BTT & Companhia 0103 Percurso Familiar 15km
----
Bruno Alexandre dos Santos Silva ´´os radicais´´ 0124 Percurso Familiar 15km
----
Bruno Francisco Passeios de Bicicleta Portimão / Onebike 0129 Percurso Grande 42km
----
Bruno Miguel dos Reis Henriques TURNO EXTRA 0053 Percurso Familiar 15km
----
carlos coelho Individual 0061 Percurso Grande 42km
----
CARLOS DO CARMO MARQUES INDIVIDUAL 0104 Percurso Grande 42km
----
Carlos Duarte RS-TEAM 0089 Percurso Grande 42km
----
Carlos Freitas Clube B.T.T. Security Bikers Percurso Grande 42km
----
Carlos Manuel Reis Rodrigues Individual 0038 Percurso Grande 42km
----
carlos manuel viana dias coxos do pedal 0120 Percurso Grande 42km
----
Carlos Rodrigues Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0034 Percurso Grande 42km
----
Carlos Viana Team-Sopromar 0108 Percurso Grande 42km
----
Carlos Xavier sem Percurso Familiar 15km
----
Carolina Vilhena Veríssimo Xtreme Lagos 0007 Percurso Familiar 15km
----
Catarina Viegas - Percurso Familiar 15km
----
Célia Rodrigues Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0035 Percurso Grande 42km
----
Chris Dawson Not affiliated 0021 Percurso Grande 42km
----
Chris Morris Lagos em forma Percurso Grande 42km
----
Claudio M. Francisco PBP 0042 Percurso Grande 42km
----
Cristiano Santos Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0123 Percurso Grande 42km
----
David Afonso individual 0064 Percurso Grande 42km
----
David Gonçalves Manchester United MTB Percurso Grande 42km
----
David Guerra david 0139 Percurso Familiar 15km
----
david Jesus individual 0119 Percurso Familiar 15km
----
Eduardo Santos TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0068 Percurso Grande 42km
----
Esmerado Andrés Arvelos Lacobringense Percurso Familiar 15km
----
Ethan Meek individual 0097 Percurso Familiar 15km
----
Eurico Marques Correia individual 0037 Percurso Grande 42km
----
Fábio Oliveira Team - Sopromar 0050 Percurso Grande 42km
----
Federico Waldherr privado 0027 Percurso Grande 42km
----
Fernando Assis Gomes GPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados 0132 Percurso Grande 42km
----
Fernando Gonçalves GPP/NI.FI.ÍR - Pescados 0083 Percurso Grande 42km
----
Fernando Manuel de Jesus Maria Casa do Benfica em Lagos 0054 Percurso Grande 42km
----
FERNANDO Manuel Rosa DOMINGOS INDIVIDUAL 0098 Percurso Grande 42km
----
FERNANDO MIGUEL AMARO PRIMA A. N. TEAM 0084 Percurso Grande 42km
----
Filipe José Correia Soares Particular 0072 Percurso Grande 42km
----
Filipe Landeiro Coxos do Pedal Percurso Grande 42km
----
Filipe Pacheco top ride Confirmado Percurso Grande 42km Por Aprovar
Filipe Viana SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS 0077 Percurso Grande 42km
----
Francisco Teles Henriques TURNO EXTRA 0093 Percurso Familiar 15km
----
Francisco Xavier TEAM BARSIX /A, AMIGOS ALMADENA 0130 Percurso Grande 42km
----
Gilberto Bernardo Individual 0026 Percurso Grande 42km
----
Hélder Lima Não 0004 Percurso Grande 42km
----
Hélia Isabel Nascimento Furtado 2 Percurso Grande 42km
----
Hermano José Parreira Baptista xtreme Percurso Grande 42km
----
Hugo Filipe Portela Rocha Rocha 0002 Percurso Familiar 15km
----
Isa Manuela Gonçalves Brissos abelhas 0040 Percurso Grande 42km
----
Isadora Drumond 42km 0125 Percurso Grande 42km
----
Ivo Jesus individual 0028 Percurso Grande 42km
----
Jan van der Randen Meu 0107 Percurso Grande 42km
----
Jennifer Meek individual 0095 Percurso Familiar 15km
----
Joana Lopes GPP 0056 Percurso Familiar 15km
----
Joao Marreiros Crossfit Lagos 0062 Percurso Grande 42km
----
joao ramos TeamBarsix / A A almádena 0058 Percurso Grande 42km
----
joaquim josé bento rocha individual 0126 Percurso Familiar 15km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal Percurso Grande 42km
----
Joaquim Russo Os Speddys 0019 Percurso Familiar 15km
----
joão alexandre valoroso ADECT Percurso Grande 42km
----
João André cordeiro Neves Team bar SIX / associação amigos de almadena 0022 Percurso Grande 42km
----
João Carlos Correia Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0138 Percurso Grande 42km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues Team Sopromar 0046 Percurso Grande 42km
----
joão carlos f. b. dias coxos do pedal 0127 Percurso Grande 42km
----
João Carlos Reis Conceição Alphas do Convento 0112 Percurso Grande 42km
----
João Hilário Barradas Resistentes de Barão São João 0073 Percurso Grande 42km
----
João Pacheco Casa do Benfica em Lagos 0039 Percurso Grande 42km
----
João Vitor Rodrigues José TEAM BARSIX 0067 Percurso Grande 42km
----
JORGE F.M. CATARINO Individual 0014 Percurso Grande 42km
----
Jorge Gloria Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0023 Percurso Grande 42km
----
Jorge Marques Coxos do Pedal 0121 Percurso Familiar 15km
----
Jorge Miguel Barroso Arvelos Coxos do Pedal Percurso Grande 42km
----
JORGE SANTOS COALA 0003 Percurso Grande 42km
----
José lourinho Aldeia nova team 0085 Percurso Grande 42km
----
José Alberto Garcia Team Barsix / A.A. Almádena 0016 Percurso Grande 42km
----
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica Lagos 0041 Percurso Grande 42km
----
José Francisco C. Fernandes GPP 0036 Percurso Grande 42km
----
José Francisco de Deus Gomes Coxos do Pedal 0029 Percurso Grande 42km
----
José jesus Individual 0118 Percurso Familiar 15km
----
José Manuel Duarte Silva BTT - LACOBRIMATE 0074 Percurso Grande 42km
----
José Olegário Borlinha Sintra Freire Individual 0008 Percurso Grande 42km
----
José Pimentel ALPHAS do Convento 0080 Percurso Grande 42km
----
Jose Carlos Rosa Coelho RS-TEAM 0059 Percurso Grande 42km
----
Jose Viegas Coxos do pedal Percurso Grande 42km
----
Lígia Maria Matos Belchior 42km 0082 Percurso Grande 42km
----
Lee Michael Eaton individual 0092 Percurso Familiar 15km
----
Lina Maria Marcela Vilhena Veríssimo Lagos em forma 0005 Percurso Grande 42km
----
Luís Miguel Santos PBP Percurso Grande 42km
----
Luís Miguel Gil Mestre Bombeiros de Portimão Percurso Grande 42km
----
Luis Branco casa do benfica de lagos 0081 Percurso Grande 42km
----
Luis Carlos Costa Andrez GPP / NI.FI.ÍR-Pescados 0078 Percurso Grande 42km
----
Luis Pedro Torres Rodrigues TeamBarsix / A A almádena 0001 Percurso Grande 42km
----
Luis Six Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0048 Percurso Grande 42km
----
Magda Lobato Gaspar Extreme Lagos 0006 Percurso Familiar 15km
----
MANUEL B.ROSA Xtreme lagos 0031 Percurso Grande 42km
----
Marco Guedes Alphas do Convento 0096 Percurso Grande 42km
----
Marco Prima Anteam. Portimão 0101 Percurso Grande 42km
----
marco rodrigues Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0117 Percurso Grande 42km
----
Marco Viegas Alphas do Convento 0017 Percurso Grande 42km
----
Maria Alexandra Domingos Grupo btt Os Marafades 0013 Percurso Grande 42km
----
Marisa Aleixo sem equipa 0106 Percurso Grande 42km
----
Marmouset Sem Confirmado Percurso Familiar 15km Por Aprovar
Mário Conceição DEX Team 0060 Percurso Grande 42km
----
Mário João Luz Conceição Silva Coxos do Pedal Percurso Grande 42km
----
Miguel Alexandre Batista Rodrigues Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0032 Percurso Grande 42km
----
Miguel Costa Individual 0055 Percurso Grande 42km
----
NELSON FILIPE ALVES COSTA ALDEIA NOVA TEAM 0087 Percurso Grande 42km
----
Nelson Manuel dos Santos Reis Coxos do Pedal Percurso Grande 42km
----
Nelson Miguel Águas do Algarve Percurso Familiar 15km
----
Nick Meek individual 0086 Percurso Familiar 15km
----
Nick Rogers Individual 0010 Percurso Grande 42km
----
Nilton Duarte Casa do Benfica em Lagos 0052 Percurso Grande 42km
----
Nuno Costa BTT & Companhia 0094 Percurso Familiar 15km
----
Nuno Filipe Fortunato Guerreiro Team - Sopromar 0088 Percurso Grande 42km
----
Nuno José Mariguesa Duarte Bombeiros de Portimão Percurso Grande 42km
----
Nuno Lopes GPP 0057 Percurso Familiar 15km
----
Palmiro Luís C. Marreiros GPP - Portelas 0090 Percurso Grande 42km
----
Paulo Alexandre Jesus Pacheco Duarte GPP 0135 Percurso Grande 42km
----
Paulo Jorge C. Cabrita A passo de caracol Percurso Grande 42km
----
Paulo Jorge Fernandes Alemao Team Barsix/Associação Amigos de Almadena 0137 Percurso Grande 42km
----
Paulo Jorge Marques Guerreiro team Bar Six Ass. Amigos de Almadena 0133 Percurso Grande 42km
----
Paulo Martins top ride Confirmado Percurso Grande 42km Por Aprovar
Paulo Pinheiro EXCLUSIVE-DIVERS.NET 0070 Percurso Grande 42km
----
Paulo Sérgio dos Santos Redondo INDIVIDUAL Percurso Grande 42km
----
Pedro Cintra Os Radicais 0049 Percurso Familiar 15km
----
Pedro Duarte Individual 0111 Percurso Grande 42km
----
Pedro Martiniano Casa do Benfica em Lagos 0136 Percurso Grande 42km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS Percurso Grande 42km
----
Pedro Navarro SLB 0091 Percurso Familiar 15km
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR Percurso Familiar 15km
----
Raquel Pacheco Individual 0131 Percurso Grande 42km
----
Ricardo Manuel da cruz Rodrigues Individual 0015 Percurso Grande 42km
----
Ricardo Neto Individual 0122 Percurso Grande 42km
----
Ricardo Reis Crossfit Lagos 0071 Percurso Grande 42km
----
Richard Willoughby Lagos em Forma 0011 Percurso Familiar 15km
----
Rita Olivença Os Speddys 0018 Percurso Familiar 15km
----
Roberto Pacheco GPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados 0051 Percurso Grande 42km
----
Rohan Ward Lagos Em forma 0079 Percurso Grande 42km
----
RUI COSTA BERNARDINO Extinta FERA Percurso Grande 42km
----
Rui Duarte Almadena 0134 Percurso Grande 42km
----
Samuela Marmouset Sem 0076 Percurso Familiar 15km
----
Sandra Lima BTT & Companhia 0099 Percurso Familiar 15km
----
Sónia Cristina Correia Sónia Correia / Mary Kay Percurso Familiar 15km
----
solange marques david antonio solange 0110 Percurso Familiar 15km
----
Sue Dawson Not affiliated 0020 Percurso Grande 42km
----
Tiago Costa BTT & Companhia 0102 Percurso Familiar 15km
----
Tim Gurnett Individual Percurso Grande 42km
----
Tina Roschmann Crossfit Lagos 0065 Percurso Grande 42km
----
Tomás Costa BTT & Companhia 0100 Percurso Familiar 15km
----
Tyler Luis Eaton Individual 0045 Percurso Familiar 15km
----
Vasco Carolino Individual 0113 Percurso Grande 42km
----
Victor Silva - Percurso Familiar 15km
----
Vitor Rodrigues sem equipa 0105 Percurso Grande 42km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)