Ciclo-BTT de Grândola

ONDE?
Grândola, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 10 de Abril de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 04 de Abril de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Responsavel: Município de Grândola
Contacto: 269 450 085
desporto@cm-grandola.pt ·       
 https://www.facebook.com/Ciclo-BTT-de-Gr%C3%A2ndola-1598830850353800/

Totais:

Total Inscrições: 104
Total Confirmados: 94

Competição :

Confirmados Estafetas: 38
Confirmados Individual: 56
NOME ESTAFETAS DORSAL COMPETIÇÃO OPÇÕES
ANDRÉ CARVALHO Team BTT Aldeia do Pico Confirmado Estafetas
----
André Santos Clube BTT Grândola / Gestiflora Confirmado Estafetas
----
Andreia Alexandra da Costa Lopes AMICICLO-GRÃNDOLA Confirmado Individual
----
António Jacinto Martins G.D.C.T.Repsol Polimeros Confirmado Individual
----
António Rocha CIMO Confirmado Individual
----
Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real Individual
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola / Gestiflora Confirmado Estafetas
----
ARMINDO MANUEL COSTA GA GRÂNDOLA Confirmado Estafetas
----
ARTUR REIS SIMÕES Team Liberato Confirmado Individual
----
Avelino Correia GA GRÂNDOLA Confirmado Estafetas
----
Bruno Miguel Rosa Viveiros Vitor Lourenço/ Sintra C. Ciclismo Confirmado Individual
----
Bruno Torres Rocha g.d.c.t. repsol polimeros Confirmado Estafetas
----
Carlos Augusto Candeias Team EXTREMO SUL / Hotel Alisios/ Cenmais Confirmado Individual
----
Carlos Dias Amiciclo Grandola Confirmado Individual
----
Carlos Filipe C E Gonçalves/Azeitonese Individual
----
carlos manuel amaral santos Cavalos do Pedrado team Confirmado Estafetas
----
Carlos.Portela Portela.baiki.run Confirmado Individual
----
CESAR TRINDADE Lidl Confirmado Individual
----
Cláudio José Chainho de Jesus Reis JUV DESPORTIVA MELIDENSE BTT Confirmado Individual
----
Daniel Violante Vilhena Fbikes Confirmado Estafetas
----
DAVID MARTINS Extremosul / Hotel Alisios/CenMais Confirmado Individual
----
Edmundo Jesus Os Esgadelhados Confirmado Estafetas
----
Fábio Correia GA GRÂNDOLA Confirmado Estafetas
----
FILIPE COELHO Clube BTT Grândola / Gestiflora Confirmado Individual
----
Filipe Negreiros Dias Amiciclo Grandola Confirmado Individual
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro Individual
----
Gil Brandão CSS PINHAL FRADES Confirmado Individual
----
Gil Pereira BTT JD Carvalhal Confirmado Estafetas
----
Gualdim Carvalho GA GRÂNDOLA Confirmado Estafetas
----
Guilherme Silva G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Individual
----
Helder António Ventura CANDEIAS Juventude Desportiva Melidense Btt Confirmado Individual
----
Helder José Fernandes Acr. Frade de cima Confirmado Individual
----
Heliodoro Valente Nunes BTT JD Carvalhal Confirmado Estafetas
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola / Gestiflora Confirmado Individual
----
Honorato Simões Team Liberato Confirmado Individual
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena FBIKES Confirmado Individual
----
Hugo Nobre Baluga AMICICLO-GRÂNDOLA Confirmado Individual
----
JOAO FIGUEIREDO Clube BTT Grândola / Gestiflora Confirmado Individual
----
Joaquim Lopes AMICICLO-GRÂNDOLA Confirmado Individual
----
JOÃO LOURENÇO GA GRÂNDOLA Confirmado Estafetas
----
João André Balão Jesus AMICICLO-GRÃNDOLA Confirmado Individual
----
João Carvalho GA Grândola Confirmado Individual
----
JOãO PEIXEIRO G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS Confirmado Individual
----
João Vitor Candeias Ramos Amigos da Talega Confirmado Individual
----
John Philip Legge Os Kotas Individual
----
Jorge Alexandre Lopes da Silva CIMO Confirmado Individual
----
JOSÉ PINELA GA GRÂNDOLA Confirmado Estafetas
----
José Hélios “Piscame” rp bike Confirmado Estafetas
----
José M. Castro Individual Confirmado Individual
----
José Maria Mota Dias da Cunha Bicicletas Liberato Confirmado Estafetas
----
José Pedro Januário Cruz Nozes2 Confirmado Individual
----
LUIS CAEIRO Clube BTT Grândola / Gestiflora Confirmado Estafetas
----
Luis Ganhao Btt grandola Confirmado Individual
----
LUIS MANUEL MENDES GA GRÂNDOLA Confirmado Estafetas
----
LUIS MORGADO Nutrimania Sports Nutrition / Mais Pedal Confirmado Individual
----
Luis Porfirio rp bike Confirmado Estafetas
----
manuel domingos rp bike Confirmado Estafetas
----
Manuel Silva BrunoRosaCycling - High Perfomance Confirmado Individual
----
Mário Alberto Costa CIMO Confirmado Individual
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA GA GRÂNDOLA Confirmado Individual
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola / Gestiflora Confirmado Individual
----
NUNO JALLES Bicicletas Liberato Confirmado Estafetas
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer Confirmado Individual
----
Nuno Miguel Marques Palancha Team TVG Confirmado Individual
----
Nuno Nogueira G.D.C.T.Repsol Polimeros Confirmado Individual
----
Nuno Ricardo Pereira Amigos da Talega Confirmado Individual
----
Nuno Varela Individual Individual
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola / Gestiflora Confirmado Estafetas
----
Oscar Manuel Guerreiro Marcos Juventude Desportiva Melidense Btt Confirmado Individual
----
paulo alexandre rodrigues matias fourways btt team Estafetas
----
Paulo Henriques individual Confirmado Individual
----
Paulo Patricio Cercal Bike Confirmado Individual
----
Pedro Lourenço GA GRÂNDOLA Confirmado Estafetas
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Confirmado Estafetas
----
PEDRO "kid" JACOB g.d.c.t. repsol polimeros Confirmado Estafetas
----
Pedro Costa Individual Confirmado Individual
----
PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA Juventude Desportiva Melidense Btt Confirmado Individual
----
Pedro Nunes Trindade AMICICLO GRÂNDOLA Confirmado Individual
----
RAFAEL PEREIRA Clube BTT Grândola / Gestiflora Confirmado Estafetas
----
Reserva Reserva Estafetas
----
Ricardo Felix Fbikes Confirmado Estafetas
----
RICARDO GONÇALVES Clube BTT Grândola / Gestiflora Confirmado Individual
----
Ricardo Joao Nobre rp bike Confirmado Estafetas
----
ROBERTO COSTA Clube BTT Grândola / Gestiflora Confirmado Estafetas
----
ROBERTO SILVA Team BTT Aldeia do Pico Confirmado Estafetas
----
Rodrigo L. Parreira Mateus Juventude Desportiva Melidense Btt Confirmado Individual
----
RUI DOLORES AMICICLO GRÂNDOLA Confirmado Individual
----
Rui Gonçalves AMICICLO GRÂNDOLA Confirmado Individual
----
RUI Manuel Nunes individual Individual
----
RUI MIGUEL NUNES SILVA rp bike Confirmado Estafetas
----
Rui Penedo Grupo Desportivo de Odivelas Individual
----
RUI SANTOS ARTEMANHAS Confirmado Individual
----
RUI SERRANO GA GRÂNDOLA Confirmado Individual
----
Rui Silvestre G.D.Santa Cruz / Litoralmotors.pt Confirmado Individual
----
Sónia Ramalho individual Confirmado Individual
----
Sergio Parreira GA GRÂNDOLA Confirmado Individual
----
Soraia Gil G.D.C.T. Repsol Polímeros Confirmado Estafetas
----
Tânia Pinto Rodrigues rp bike Confirmado Estafetas
----
Telmo Zambujo G.D.C.T. Repsol Polímeros Confirmado Estafetas
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira BTT JD Carvalhal Confirmado Estafetas
----
Vasco MC Lopes Cavalos do Pedrado team Confirmado Estafetas
----
Vitor Careta Os Esgadelhados Confirmado Estafetas
----
VITOR DIAS Clube BTT Grândola / Gestiflora Confirmado Individual
----
Vitor Ramos Sadocer Bike Team Confirmado Individual
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)