II Maratona BTT GDU Azoia - Por Trilhos do Espichel

ONDE?
Serra da Azoia, Sesimbra, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 19 de Junho de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 15 de Junho de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
11.00
ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
bttgduazoia@gmail.comOferta de T-Shirt técnica com a inscrição

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 437
Total Confirmados: 314

Percursos:

Confirmados 35km: 0
Confirmados 70km: 24

Escalões:

Sub19: 0
M Elites: 0
M Veteranos A: 0
M Veteranos B: 0
M Veteranos C: 0
F Elites: 0
F Veteranos : 0
Sub19: 0
M Elites: 6
M Veteranos A: 7
M Veteranos B: 7
M Veteranos C: 4
F Elites: 0
F Veteranos : 0
Sub19: 13
M Elites: 24
M Veteranos A: 115
M Veteranos B: 95
M Veteranos C: 51
F Elites: 8
F Veteranos : 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO GDUAZOIA M Veteranos A 70km
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike M Veteranos A Confirmado
Emilio Jose Ferraria BTTRAPALHÕES / Go Bike M Veteranos B Confirmado
Joaquim Manuel Nascimento Bttrapalhões/Top Bike M Veteranos A 0003 70km
Filipe Manuel da Silva Ferreira Filipe Ferreira Cycling M Veteranos A Confirmado
Pedro Estanislau Patinhos da Arrábida BTT M Veteranos A
rui miguel almeida fontes Mabecos do pedal M Veteranos B
Francisco Diniz da Cruz BTTrapalhões M Veteranos B Confirmado
Claudio Henrique Guerra Oliveira KTM Aera M Veteranos A
Jorge Vieira Freitas MLGTS Sports M Veteranos A Confirmado
Manuel Rodrigues Racing Bikes Mundimat M Veteranos C
Peixinho Lopes Roda 26 Sempre M Veteranos C
António Rocha CIMO M Veteranos C 70km
Claudio Miguel Fernandes individual M Veteranos A Confirmado
Jéssica Benedita Vicente de Lopes Colipneus (euromaster) M Veteranos B Confirmado
Pedro Ferreira Individual M Elites
João Anselmo Rodrigues Canteiro individual M Veteranos A Confirmado
João Anselmo Canteiro individual M Veteranos C Confirmado
Hélder Frias Mini Team M Veteranos A Confirmado
Nuno Varela Individual M Veteranos B 70km
marco silva Mabecos do Pedal M Elites
Francisco José Martins bikeclinc M Veteranos C Confirmado
Gonçalo Luís Neto BTT Ases Voadores M Elites Confirmado
Filipe Manuel Neto Cavaleiros do Pedal M Veteranos B Confirmado
Rafael Folques BTTrapalhões/Go Bike Sub19 Confirmado
Gonçalo Filipe C. E. Gonçalves / Azeitonense M Veteranos A Confirmado
Luis Amaral BTT ASES VOADORES M Veteranos B Confirmado
Nuno Caldeira metralhas M Veteranos B 70km
joao jesus bttrapalhoes M Elites
Claudio Miguel Machado Dangues Team Lisnave M Veteranos B
Antonio Madeira Rota D'Ossa M Veteranos B Confirmado
jose apolinario bttrapalhoes M Veteranos C
Virgilio Brito Arrábida Bikes Team M Veteranos C
Ricardo M CAVALEIROS DO PEDAL M Veteranos A
Filipe Manu leandro Roda na Lama M Veteranos B Confirmado
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda M Veteranos B
Carlos Adolfo Silva Rodrigues Individual M Veteranos B Confirmado
Artilio Batista Individual M Veteranos C Confirmado
Luis Carlos Rodrigues M Veteranos A Confirmado
João Vasco de Almeida Teixeira Arrochinho Individual M Veteranos A
Rafa Oliveira team btt otis M Veteranos B
Paulo Jorge João Henriques AREPA BTT M Veteranos B Confirmado
Rui Braz Bazófias Team M Veteranos A Confirmado
armando ferreira araujo btt-orange M Veteranos C
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo M Veteranos A 70km
Aristides Valongo Bordalo individual M Veteranos B 0018 70km
Bruno Ramiao Trilhos & Bifanas team M Veteranos A
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Individual M Veteranos B Confirmado
Luís Padilha Rosado Ourivesaria Santos M Veteranos A 70km
Raul Vital BTT Venda do Alcaide - 100limites M Veteranos A
Manuel Valente . M Veteranos A Confirmado
Guilherme Gonçalves ABTT Amigos das Bikes Turismo e Tinto M Veteranos B Confirmado
Luis Miguel Gomes Mesquita Individual M Veteranos A
Adolfo Manuel Ameixa Bikers do Pior M Veteranos B
Filipe Nunes Team Cerra Filas M Veteranos B
João Bruno Ribeiro racingbikes olympia M Veteranos A 70km
José Gouveia CLUBE BTT AZEITÃO M Veteranos C 0017 70km
Alexandre Miguel Rodrigues Btterra M Veteranos A 70km
carlos manuel costa M de sousa Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo M Veteranos C Confirmado
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS CLUBE MILLENNIUM BCP M Veteranos B
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha M Elites
luis marques B.V.Canha M Veteranos A
Manuel R Caeiro Tenrinhos do TGV Baixa da Banheira M Veteranos C Confirmado
Carlos Manuel Gonçalves Estrelas do Feijó M Veteranos B
Carlos Martins Ciclopinhal M Veteranos A 70km
Miguel Neves Guerreiro B.A.T btt igrejinha M Veteranos A
Sérgio Manuel Simões Mendes Vercril M Veteranos B Confirmado
Luis Miguel de Sousa Duarte BTT Orange / Bykemania M Veteranos B Confirmado
luis miguel silva btt xpto M Veteranos B 0024 70km
Fábio Pimenta 360Bike-Trail/Mundimat M Elites Confirmado
José Alexandre Martins Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas M Veteranos A
David Raimundo Zambujal_Derbys M Veteranos A Confirmado
Carla Pereira BTT Star´s F Veteranos
Pedro Neves Bikers do Pior M Veteranos A
Bruno Dias BTT Club M Veteranos A Confirmado
Eduardo Florindo Epic Arrabida Sports M Veteranos C
Hugo Dias BTT Club M Veteranos A
Carlos Rocha Sem equipa M Veteranos A Confirmado
João Carlos Lança Gonçalves BTTrapalhões M Veteranos A Confirmado
Miguel Neves Severo Mais Pedal Montijo M Elites 70km
carlos manuel simoes germano Ass.Btt M Veteranos C
LUIS LIBERATO MARRETAS DA QUINTA M Veteranos C Confirmado
Rui Fonseca Marinho BTT Azeitão M Veteranos B Confirmado
Miguel Ramião Trilhos & Bifanas Team M Veteranos A Confirmado
ISRAEL M FERREIRA btt azeitao M Veteranos C Confirmado
Bruno Moço Militão BTT Club M Veteranos A Confirmado
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal M Veteranos A Confirmado
nuno miguel silvestre AREPA BTT M Veteranos A Confirmado
Bruno Alexandre da Cruz Oliveira FourWays Team M Elites Confirmado
Fernando gemas 1 M Veteranos C Confirmado
Rui Saleiro Ponte Vertical M Veteranos B 0025 70km
André Filipe Pereira Individual M Elites 70km
Edgar Joaquim Santos Teles Individual M Veteranos B Confirmado
Augusto Nascimento Top Bike M Veteranos C Confirmado
Pedro Nuno Corujo BTT Mirante - Caneças M Veteranos B 70km
Luis Silva Individual M Veteranos C
Luís Jorge Ramos Individual M Veteranos C Confirmado
Vasco José Pinheiro Individual M Veteranos B Confirmado
Belmiro Ladeira individual M Veteranos B Confirmado
Pedro Rodrigues La la la M Veteranos C Confirmado
NILSON MARTA Pedalátikos M Veteranos B
Pedro Miguel Martins Nogueira Individual M Elites Confirmado
Luis Miguel Chambino Bikeclinic M Veteranos A Confirmado
Flavio Martins Bike Clinik M Veteranos A Confirmado
Paulo Monteiro Ginásio Vivência Explosiva M Veteranos B
Gonçalo Nuno Descalço Individual M Veteranos A Confirmado
Jorge Marques Particolar M Veteranos B Confirmado
Bruno Filipe Pedro Teixeira Trindade Bikers M Veteranos A Confirmado
Horácio Fernando Santos Oliveira Trindade Bikers M Veteranos B Confirmado
Luis ferreira Individual M Veteranos B Confirmado
José Manuel Ferreira de Oliveira Roda na Lama M Veteranos C Confirmado
JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat M Veteranos C 0181 70km
Luis Miguel Lourenço Trindade Bikers M Veteranos B Confirmado
victor hugo barros do rego ushe M Veteranos A
Joao Dias individual M Veteranos C
Domingos Costa Bootcamp Sesimbra M Veteranos B Confirmado
José Estrabocha Individual M Veteranos B Confirmado
Hildeberto Vicente BTTCAMPELLO M Veteranos B Confirmado
Fernando Almeida Team Lisnave M Veteranos B
João Pedro Rosa Martins Marretas do Faralhao M Veteranos B Confirmado
Nicolau Ribeiro de Melo Clube BTT Lisboa/Bicicletando M Veteranos A Confirmado
Filipe Miguel Antunes Vicente Btt Campello M Veteranos A Confirmado
António Manuel Silva Arranhado Individual M Veteranos B
Marco António João Go Bike M Elites
Pedro Miguel Gomes Silva Non Strava M Veteranos A Confirmado
Pedro Miguel Serrote Laranjo Associação da Juventude Vidense M Veteranos A
Nuno Rodrigues Individual M Veteranos B Confirmado
Paulo Marques Top Bike M Veteranos B Confirmado
HENRIQUE SANTOS AREPA BTT M Veteranos A Confirmado
fernando serrinha so fil paaz on wlees M Veteranos A Confirmado
ricardo tiago so fil paaz on weels M Veteranos A Confirmado
Fernando Joaquim Borralheira Individual M Veteranos B 70km
Hernâni Rijo ABREOLHOS BTT/CICLISMO M Veteranos B Confirmado
João Carlos Carvalho Superbiketeam M Veteranos B
vasco rijo Os Metralhas BTT M Elites 0071 70km
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro M Veteranos A Confirmado
Diogo Santos Marques 4Palermas Confirmado
Tânia Serra Bicicletando F Elites Confirmado
Sérgio Raposo Paes - M Veteranos A Confirmado
Nelson Sargento Individual M Veteranos B Confirmado
Luis Miguel Pinho BTTAZEITÃO M Veteranos C Confirmado
Luís Carlos Marques Carapinha GCL M Veteranos A Confirmado
Florbela Vicente Fernandes GoGirls F Veteranos Confirmado
Mário José Calisto Safara 4Palermas M Elites Confirmado
Rui Cigarro Clube BTT Furões do Alentejo M Veteranos B 70km
Carolina Matos de Gomes Texugos da Brita M Veteranos A 70km
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) CAPARICA BTT / BIKE PLANET M Veteranos A 70km
Luis Pegacho Clube MillenniumBCP M Veteranos B Confirmado
Fernando Almeida ContraVento M Veteranos B
João Almeida MMU/Cheshire M Elites
Jorge Dias Silveiro Rotor/ZIPVIT/ Casais Lagartos Bike Team M Veteranos A
João Carlos Carlão RODA NA LAMA M Veteranos B Confirmado
Rui Jorge Nunes Nabiço Arepa BTT M Veteranos A
Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço Arepa BTT F Elites
Giuliano Caetano TRACKiT CYCLING TEAM | 5T M Veteranos A
Raúl Valério Sem equipa M Elites Confirmado
Paulo Cerqueira TRACKiT CYCLING TEAM | 5T M Veteranos A
Francisco João Carapinha Caeiro Roda Na Lama M Veteranos B Confirmado
Filipe Jorge Patacas Hexateam M Veteranos B 70km
José Manuel Camalhao Valente Individual M Veteranos B Confirmado
Pedro Lopes Team Lisnave M Veteranos A Confirmado
Patricia Leao l F Veteranos
ANDRE LEAO L Sub19
António Vieira Individual M Veteranos B Confirmado
Vitor Sousa Individual M Veteranos B Confirmado
Hugo Miguel Camões dos Santos individual M Veteranos A Confirmado
Carlos manuel Santana Rijo A.C fidalbike M Veteranos C Confirmado
Ricardo Gomes 4palermas M Elites Confirmado
Jose Carlos Vieira Badocha Team M Veteranos B Confirmado
Luís Miguel Loureiro Individual M Veteranos B Confirmado
Américo Reis GeoBikers M Veteranos C Confirmado
Miguel Manso BTT QUINTAJENSE M Veteranos B 70km
Margarida Casaca Grupeta do Pedal F Veteranos Confirmado
Rogerio Paulo Faria Gomes Maduro AREPA/BTT M Veteranos C Confirmado
Jorge Gomes individual M Veteranos A Confirmado
Rui Jorge Dias ADRAGA BTT TEAM M Veteranos C Confirmado
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense M Veteranos A Confirmado
João Costa Paixão pinhalbike team M Veteranos B
Paulo Patrício Clube de Praças da Armada M Veteranos A Confirmado
Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva Cavaleiros do Pedal M Veteranos A Confirmado
Paulo Manuel Antunes Fernandes CENTURY21 M Veteranos A
Lucas Cidade Pinhal Marcelino GDUAZOIA Sub19 Confirmado
THIERRY HOTIN Individual M Veteranos C Confirmado
Eduardo Jorge Marques Grupeta do Pedal M Veteranos B Confirmado
Rodrigo José Martins Guerreiro BIKEZONE SETUBAL M Veteranos A Confirmado
ANTONIO GONCALVES SKS M Veteranos B 70km
Paulo Espadinha 360Bike-Trail/Mundimat M Veteranos B 70km
Jorge Miguel Lapão Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team M Veteranos B
José Pedro Mendes Figueiredo Individual M Veteranos B Confirmado
joao miguel ribeiro 360Bike-Trail/Mundimat Sub19 Confirmado
Tiago Silva Samora Tribo Extreme Adventure M Veteranos B Confirmado
Pedro Miguel Coruche Funking Riders M Veteranos A Confirmado
David Jorge Costa Colipneus M Veteranos A
Fernando Costa individual M Veteranos A Confirmado
João Costa individual M Veteranos A Confirmado
Carlos Alberto Marques Martins ANICOLOR M Veteranos B
Tomás Freitas BLT team Sub19 Confirmado
Tomé Jacinto de Sousa Pereira BTT JD Carvalhal M Veteranos A Confirmado
Alexandre Filipe Nunes BTT JD Carvalhal M Elites Confirmado
paulo alexandre rodrigues matias FourWays Cycling team Sub19
Carlos Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos A Confirmado
Luis Marques 360Bike-Trail/Mundimat M Veteranos A 0108 70km
sérgio barros Endividual M Veteranos B Confirmado
José casimiro bike4live sintra M Veteranos A Confirmado
Bruno Manuel Marques Amiano Individual M Veteranos A Confirmado
Sandra Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Elites Confirmado
Arnaldo Monteiro . 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos C 0192 70km
Filipe Pereira . 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos A Confirmado
Miguel Mamede Peniche Bike Riders M Elites
Arlindo Nunes Jose individual M Veteranos C Confirmado
mauro quintino trilhos & quedas M Veteranos A Confirmado
Nuno Jesus Bazófia team M Veteranos A Confirmado
Sérgio Madeira CAPARICA BTT / Bike Planet M Veteranos A
fernando Manuel barao Marques Duarte bike clike M Veteranos B
Sergio teixeira individual M Veteranos A
Manuel Pereira Team Cerra Filas M Veteranos B
Ruben Miguel Reis Vilas Mendes Sem equipa M Elites
Rui Silva Pinhal Bootcamp Sesimbra M Veteranos B Confirmado
João Zuzarte Reis Penacova DH / U.D. Lorvanense M Elites Confirmado
Nuno Pinheiro Zuzarte Reis Sesimbra Trails Confirmado
LUIS FIALHO Amigos da Buraca M Veteranos B
António Francisco Ventura Patinhas Individual M Veteranos B Confirmado
Paulo Ricardo Gaboleiro Silva Costa individual M Veteranos A Confirmado
José Manuel Zeferino Cortes Pereira bttascaduxico M Veteranos B 0248 70km
Olivier Boonen EMSA M Veteranos C Confirmado
António Reis BLT TEAM Sub19 Confirmado
NUNO ALVES 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos B Confirmado
Tiago Loureiro team de ferro M Veteranos A Confirmado
Helder Miguel Silva 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos B Confirmado
João Casaca Grupeta do Pedal M Veteranos C Confirmado
Bruno Miguel Correia Filipe Fernandes individual M Veteranos B Confirmado
David Pinheiro Individual M Veteranos A Confirmado
Luis Carlos Moura Almansor Bike Team M Veteranos B Confirmado
José Guerreiro JG M Veteranos B Confirmado
Nuno Almeida Perera Individual M Veteranos C
José Teixeira Trindade Bikers M Veteranos C Confirmado
Nuno ferreira Individual M Veteranos B Confirmado
Hugo André Silva Luis Individual M Veteranos A Confirmado
Márcio José Farinha Costa Individual M Veteranos A Confirmado
Dário Neves Ferreira individual M Veteranos B Confirmado
joão carias Non strava M Veteranos B
Carlos Miguel Trancadas Bike Clinic M Veteranos A Confirmado
Tiago Palinhos X-Bionic Portugal M Veteranos A 70km
António Lopes AL M Veteranos B Confirmado
TIAGO MOURÃO BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning M Veteranos A Confirmado
Pedro Paulo GDCC - QVG Bike Team M Veteranos B Confirmado
Cesar Manuel Gouveia Mesquita SURDOS LOUCOS BTT M Veteranos B Confirmado
Gonçalo Galvão Vaz SURDOS LOUCOS BTT M Veteranos A Confirmado
Fátima Vilhena Sem Stress F Elites Confirmado
Mário Martins Sem Stress M Veteranos B Confirmado
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT M Veteranos B Confirmado
Fernando Camilo Monteiro Lopes Individual M Veteranos A Confirmado
Ismael António Mendes Santos Maiato Os Santiago M Veteranos B
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT - URD Tires M Veteranos B
jose luis melo galego nao tenho M Veteranos C Confirmado
ANTONIO PARREIRA OS SANTIAGO M Veteranos C Confirmado
José Manuel Dias Clube da Natureza de Alvito M Veteranos A Confirmado
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR 20 kms Almeirim/TóBikes/HappyLife M Veteranos A
Paulo Jorge Alves Trindade Bikers M Veteranos B Confirmado
Luis Santos JogaAbisca M Veteranos A Confirmado
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team M Elites
LUIS MORGADO Nutrimania Sports Nutrition M Veteranos A Confirmado
Paulo Rodrigues fourways team M Veteranos B
Bruno Manuel Marques Associação Cultural e Desportiva 3 Ás Azerveira M Veteranos A Confirmado
Paulo Rocha Raposas da Arrábida M Veteranos A Confirmado
Hugo Carvalho 360Bike-Trail/Mundimat M Veteranos A 0191 70km
Rui Matos (king) TIT-Setúbal M Veteranos A
Bruno Cascais TIT - Setúbal M Veteranos B
Hugo Santos individual M Veteranos B Confirmado
Carlos Manuel Sousa Calado GDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM M Veteranos C Confirmado
Bruno Filipe Paiva Ferreira Papi Kriki M Elites 0124 70km
Sergio Fialho individual M Veteranos A Confirmado
Carlos Santos Arsenal Bike M Veteranos C Confirmado
Rui Parreira Arsenal Bike Confirmado
Helder Manuel G. Duarte Arsenal Bike M Veteranos C
TIAGO MIGUEL CARREGADO BIKEZONE SETUBAL M Veteranos A Confirmado
MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARES BIKEZONE SETUBAL M Veteranos B Confirmado
ANTÓNIO BATISTA TIT -SETÚBAL M Veteranos B
Leonardo Sousa 360Bike-Trail/Mundimat M Veteranos C Confirmado
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete M Veteranos C
Tiago Germano 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos A 0169 70km
João Guerreiro INDIVIDUAL M Veteranos B
João Cardoso 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos A Confirmado
Nuno Dias BTT CPsecil M Veteranos B Confirmado
António Félix (individual) M Veteranos B
Rui Cebola Auto JSS/ Sementes do Céu - CCE M Veteranos A 70km
Joao Miguel Barros BTT CPSecil M Veteranos B Confirmado
Eliseu Heriques Serrão BTT CPSecil M Veteranos C Confirmado
Tiago Filipe Jones Nunes Individual M Veteranos A Confirmado
Filipe Amorim ABTT M Veteranos B Confirmado
Mário RUivo Nenhuma M Veteranos A Confirmado
Nelson Nico FISIPE/ABRE-OLHOS/FARRUPAS M Veteranos A Confirmado
Helder Carvalho camolas team M Veteranos A Confirmado
paulo jorge cidade cruz camolas team M Veteranos B Confirmado
Rui Saraiva individual M Veteranos B 0178 70km
Fernando Henrique Individual M Veteranos B 0144 70km
Pedro Miguel Fernandes Borregana Grupo Desportivo FISIPE M Veteranos A Confirmado
paulo jorge duarte individual M Veteranos C Confirmado
João A. R. Sovelas GO BIKE M Veteranos C 0303 70km
Jorge Carvalho JMB FC Estrelas Lisboa M Veteranos B Confirmado
André Morais Individual M Veteranos A Confirmado
João Paulo Laranjeira Clube de Praças da Armada M Veteranos A 70km
ANTONIO JOSE JESUS PAULINO CCDTMetroLX M Veteranos C
Carlos Manuel Nascimento CCDTMetroLX M Veteranos C Confirmado
Luis Miguel Gomes Fernandes CCDTMetroLX M Veteranos B
João Pedro de Almeida Lopes Martins da Cunha CCDTMetroLX Sub19 Confirmado
Rui Miguel Monteiro Colaço CCDTMetroLX M Veteranos A Confirmado
JOSÉ PEDRO MARTINS CUNHA CCDTMetroLX M Veteranos C Confirmado
Gonçalo Nuno Sousa 6:30 BikeTeam M Veteranos A Confirmado
João Neto ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto M Veteranos B Confirmado
Carlos Encarnado Individual M Veteranos C Confirmado
paulo pinheiro Roda na Lama M Veteranos B Confirmado
Gabriel José Gomes Gonçalves PzKpfW M Veteranos B 70km
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team M Veteranos C Confirmado
Paulo Carvalho Pellegrini Brothers Team M Veteranos B Confirmado
Joāo Sebastiāo Maisuns M Veteranos C 70km
Flávio Matias Matias racing team M Veteranos A Confirmado
francisco domingos padilha BTTerra M Veteranos C
Diogo Martins Individual M Elites Confirmado
Hugo Alves Martins Trindade Bikers M Veteranos A Confirmado
Hugo Correia Garagem do Velho M Veteranos B
António Francisco Antunes Silva Duarte Individual M Veteranos C Confirmado
Joaquim Figueiredo Bike Clinic M Veteranos C
António Manuel Sena Calçoa individual M Veteranos C Confirmado
Bruno Miguel Raposo Calçoa individual Sub19 Confirmado
Henrique Piugo Individual Sub19 Confirmado
Tomás Cabrita 4Palermas M Elites Confirmado
André Ribeiro Go bike M Veteranos A Confirmado
João Augusto Dias da Silva Individual M Veteranos B Confirmado
vitorino santos so fil paaz M Veteranos C Confirmado
Pedro Ribeiro Automoveis Ribeiro / 360 Bike-Trail M Elites 0224 70km
Jorge Batista Róódinhas/Santos Silva/Homeostase-Terapias Naturais M Veteranos A Confirmado
João M Vinagre MF Bike team M Elites Confirmado
Telmo Relvão Individual M Veteranos A 70km
Paulo Duque individual M Veteranos C Confirmado
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual M Veteranos A
André Ferreira Domingos Trindade Bikers M Veteranos A Confirmado
Luis Salvador Fogo no Pedal Algarve M Veteranos B
NELSON BRITO 360º Bike - Trail / Mundimat M Veteranos A Confirmado
Carlos.Portela Portela.baiki.run M Veteranos C Confirmado
Inês Pinto 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Elites Confirmado
Rafael Correia PSQ - The Killing Team M Veteranos B Confirmado
Pedro Gonçalo Catarino Individual M Veteranos A Confirmado
Miguel Almeida Cardoso 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos A Confirmado
Helio de Sousa Francisco Ribamarbtt M Veteranos A Confirmado
Pedro Diogo Encarnação RibamarBTT M Elites Confirmado
Mónica Peixe BTT AZEITAO F Elites Confirmado
Claudio Trancadas Bike Clinic M Veteranos A Confirmado
paulo ferreira BTTASCADOXICO M Veteranos B Confirmado
LUIS ARTUR NEVES GALAKTICOS M Veteranos C Confirmado
Alexandre Daniel Castro Jorge Trato Verde M Elites Confirmado
JORGE MANUEL SOUSA PAULO GALAKTICOS Confirmado
Filipe Runa BTTascaduXico/Mais Pedal M Veteranos A Confirmado
Pedro Soares Nutrimania Sports Nutrition M Veteranos A 70km
Pedro Pereira 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/Racing Bikes/SB/Mininova M Veteranos B Confirmado
Herculano Silva Carneiro Ninjas da Caparica M Veteranos B 70km
Marco Almeida 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos A Confirmado
Ana Mascate 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Elites Confirmado
Vitor Manuel Lança Araújo 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos C Confirmado
paulo Espadinha 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos B 0177 70km
Rodrigo Neto Pinheiro Nutrimania Sports Nutrition/Grupo Desportivo Volta da Pedra Sub19 Confirmado
Nuno Filipe Alves Pinho 100% btt montijo M Elites
rui boavida individual M Veteranos B Confirmado
Andre Leão Go Bike Sub19 Confirmado
Filipa Fidalgo MF Bike Team F Elites Confirmado
Mário Raimundo Fidalgo MF Bike Team M Veteranos C Confirmado
Hugo Filipe da Costa Grilo MF Bike Team Sub19 Confirmado
Gonçalo Forte MF Bike Team M Elites 0219 70km
RUI SANTOS ARTEMANHAS M Veteranos C
Bernardo Carvalho Individual M Veteranos C
Rui Porto Nunes Viana Cycles / Zipvit Portugal / Northwave Portugal M Veteranos A 0200 70km
João Carlos Dos Santos David Liberty Seguros/Mais Pedal/Academia B. Miranda M Veteranos A Confirmado
João Figueira Pedalátikos M Veteranos B Confirmado
Luis Morais Individual M Veteranos B Confirmado
Jose Casimiro Fernandes Tribo Extreme Adventures M Veteranos B Confirmado
Felipe Gomes Individual Sub19 Confirmado
Vitor Manuel Mendão CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS M Veteranos B Confirmado
Nelson Alexandre Moreira Duarte RibamarBTT M Veteranos A Confirmado
Sergio Ferreira Individual M Elites 0314 70km
Luis Fernando Casimiro Soares RIBAMARBTT M Veteranos B Confirmado
João Amado Gomes individual M Veteranos C Confirmado
Miguel Ângelo D'Ajuda (individual) Sub19 Confirmado
Marco Paulo Carrilho Lopes Marco e Marco M Veteranos A Confirmado
Vergilio Alves de Almeida RibamarBTT M Veteranos C Confirmado
João Miguel Nascimento Individual M Elites Confirmado
António Soldado Team Cerra Filas M Veteranos C Confirmado
Carlos Alberto Reis ABM/LIBERTY SEGUROS M Veteranos C
Hugo Manuel Carvalho FabriBikes M Elites 0223 70km
Ricardo Filipe individual M Veteranos B Confirmado
Carlos Claudino individual M Veteranos B Confirmado
Vitor Franco Individual M Veteranos A Confirmado
marco paulo cabrita santos SADOCALEIRAS M Veteranos B Confirmado
fabio olival zambujalderbys M Veteranos A Confirmado
Tiago Miguel Martins Gomes camolas team M Veteranos A Confirmado
ANA MARGARIDA O Alvitejo F Veteranos Confirmado
Francisco Carapetudo MTM Bike Team M Elites Confirmado
João Figueiras Team AvenTTura / mtmbiketeam M Veteranos A Confirmado
Ricardo Fernandes 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos A Confirmado
Rui Alves 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos B Confirmado
Vasco Esgueira 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos B
Pedro Mpt wheelies Confirmado
Filipe Manuel dos Santos Pinto mpt wheelies M Elites Confirmado
Carlos Manuel Santos Trindade Bikers M Veteranos A Confirmado
RAFAEL GUERREIRO Individual M Veteranos A Confirmado
Helder António Ventura CANDEIAS JUVENTUDE DESPORTIVA MELIDENSE Btt M Veteranos B
Bruno Filipe Neto Pinto BIKETRAIL M Veteranos A Confirmado
DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE CAVALEIROS DO PEDAL M Veteranos A Confirmado
Nuno Paz LEGENDBIKES M Veteranos A Confirmado
José eduardo morais antunes CAVALEIROS DO PEDAL M Veteranos C Confirmado
Daniel Silva Lopes Individual M Veteranos A Confirmado
Frederico Pinto 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos C Confirmado
Rui Manuel Gomes Viana S. Pereira Os Amigos da Buraca M Veteranos C Confirmado
António Curioso BTT CPSecil M Veteranos B Confirmado
Rui Pereira Liteiros Bike M Veteranos A Confirmado
Carlos Eduardo Pereira Mendes Pedalácticos M Veteranos B Confirmado
Luís Oliveira Busca Trilhos Team Alcochete M Veteranos A Confirmado
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition / 360bike-trail M Veteranos A 0307 70km
Joaquim Filipe Pacheco Individual M Veteranos A Confirmado
Sérgio Carlos Coelho Jorge Individual M Veteranos B Confirmado
PAULO COSTA BTTALEMBRANÇA M Veteranos B
Jorge Cruz Camolas Team M Veteranos B Confirmado
Pedro Miguel Pinheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva M Veteranos A Confirmado
Daniel Vilela Mateus sem equipa M Veteranos A Confirmado
Paulo Mateus Indivídual M Veteranos A Confirmado
Bruno jeronimo esteves simoes Mafra btt M Veteranos A
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal M Veteranos A Confirmado
João Filipe Anselmo singular M Veteranos A Confirmado
Fernando Teles Navalheiros do Pedal M Veteranos B Confirmado
Helder Tiko Filipe GTC FCar M Elites Confirmado
Ana Rita Vidigal Paulo GTC FCar F Elites Confirmado
Mário Manuel Gaspar Domingues individual M Veteranos B Confirmado
Tiago Moura Gonçalves Individual M Veteranos A Confirmado
Filipe Nunes Team Cerra Filas M Veteranos B Confirmado
Nuno Alexandre Valadas Individual M Veteranos A 0298 70km
Pedro Esteves Mafrabtt M Veteranos B
Francisco Vidigal Individual M Veteranos A
Guilherme Moreira OlaloneBTT M Veteranos B Confirmado

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0284 00:00:06.114 ----   Diploma
2Helder Miguel Silva360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0170 00:00:06.11800:00:00.4   Diploma
3Jorge BatistaRóódinhas/Santos Silva/Homeostase-Terapias Naturais 0194 00:00:06.16200:00:00.48   Diploma
4Luis Miguel do Carmo Morgado Nutrimania Sports Nutrition 0228 00:00:06.17300:00:00.59   Diploma
5SERGIO FIALHOindividual 0230 00:00:06.18000:00:00.66   Diploma
6DORSAL DE RESERVA 0315 00:00:06.26900:00:00.155   Diploma
7Claudio TrancadasBike Clinic 0168 00:00:06.27500:00:00.161   Diploma
8Helder Tiko FilipeGTC FCar 0289 00:00:06.38900:00:00.275   Diploma
9TIAGO MOURÃOBTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning 0110 00:00:06.60400:00:00.490   Diploma
10Leonardo Sousa360Bike-Trail/Mundimat 0127 00:00:06.61000:00:00.496   Diploma
11Rodrigo PinheiroNutrimania Sports Nutrition/Grupo Desportivo Volta da Pedra 0182 00:00:06.61400:00:00.500   Diploma
12Sergio FerreiraIndividual 0314 00:00:06.62100:00:00.507   Diploma
13Carlos TrancadasBike Clinic 0120 00:00:06.67800:00:00.564   Diploma
14Filipe RunaBTTascaduXico/Mais Pedal 0190 00:00:06.69500:00:00.581   Diploma
15Vasco Eduardo Gomes Lima e SilvaCavaleiros do Pedal 0094 00:00:06.81700:00:00.703   Diploma
16Paulo Duqueindividual 0205 00:00:06.82400:00:00.710   Diploma
17Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0097 00:00:06.87600:00:00.762   Diploma
18Tiago Germano360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0169 00:00:06.88300:00:00.769   Diploma
19Filipe NunesTeam Cerra Filas 0297 00:00:06.89300:00:00.779   Diploma
20Celso Miguel Almeida Cardoso360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0193 00:00:06.91600:00:00.802   Diploma
21Gonçalo FilipeC. E. Gonçalves / Azeitonense 0106 00:00:06.92100:00:00.807   Diploma
22Rodrigo José Martins GuerreiroBIKEZONE SETUBAL 0138 00:00:06.92600:00:00.812   Diploma
23Helio de Sousa FranciscoRibamarbtt 0253 00:00:06.99500:00:00.881   Diploma
24António SoldadoTeam Cerra Filas 0221 00:00:07.02300:00:00.909   Diploma
25joao miguel ribeiro360Bike-Trail/Mundimat 0087 00:00:07.11400:00:01.000   Diploma
26Fábio Pimenta360Bike-Trail/Mundimat 0250 00:00:07.19700:00:01.083   Diploma
27Paulo PatrícioClube de Praças da Armada 0083 00:00:07.21400:00:01.100   Diploma
28José Manuel Zeferino Cortes Pereirabttascaduxico 0248 00:00:07.23300:00:01.119   Diploma
29paulo jorge sousa ferreiraBTTASCADOXICO 0187 00:00:07.26400:00:01.150   Diploma
30Filipe Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0242 00:00:07.31100:00:01.197   Diploma
31Luis AmaralBTT ASES VOADORES 0013 00:00:07.33600:00:01.222   Diploma
32VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0199 00:00:07.35800:00:01.244   Diploma
33sérgio barrosEndividual 0091 00:00:07.40000:00:01.286   Diploma
34Pedro Miguel Fernandes BorreganaGrupo Desportivo FISIPE 0214 00:00:07.41500:00:01.301   Diploma
35Jose Casimiro FernandesTribo Extreme Adventures 0188 00:00:07.42300:00:01.309   Diploma
36João M VinagreMF Bike team 0305 00:00:07.46500:00:01.351   Diploma
37Artilio BatistaIndividual 0007 00:00:07.47000:00:01.356   Diploma
38NELSON BRITO360º Bike - Trail / Mundimat 0304 00:00:07.51800:00:01.404   Diploma
39Nuno PazLEGENDBIKES 0243 00:00:07.52600:00:01.412   Diploma
40Lucas MarcelinoGDUAZOIA 0123 00:00:07.53000:00:01.416   Diploma
41ISRAEL M FERREIRAbtt azeitao 0166 00:00:07.53300:00:01.419   Diploma
42Vitor FrancoIndividual 0285 00:00:07.53900:00:01.425   Diploma
43David PinheiroIndividual 0198 00:00:07.54400:00:01.430   Diploma
44Marco Paulo Carrilho LopesMarco e Marco 0218 00:00:07.54800:00:01.434   Diploma
45Rafael FolquesBTTrapalhões/Go Bike 0053 00:00:07.55500:00:01.441   Diploma
46marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS 0277 00:00:07.57500:00:01.461   Diploma
47Hugo Santos individual 0247 00:00:07.66300:00:01.549   Diploma
48Gonçalo NetoBTT Ases Voadores 0012 00:00:07.79300:00:01.679   Diploma
49Miguel RamiãoTrilhos & Bifanas Team 0037 00:00:07.81300:00:01.699   Diploma
50Luis Miguel ChambinoBikeclinic 0028 00:00:07.81800:00:01.704   Diploma
51Francisco José Martinsbikeclinc 0114 00:00:07.82700:00:01.713   Diploma
52Luis Miguel de Sousa DuarteBTT Orange / Bykemania 0117 00:00:07.83500:00:01.721   Diploma
53carlos manuel sousa caladoGDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM 0134 00:00:07.84300:00:01.729   Diploma
54Bruno Filipe Neto PintoBIKETRAIL 0241 00:00:07.84800:00:01.734   Diploma
55DORSAL DE RESERVA 0317 00:00:07.89300:00:01.779   Diploma
56DORSAL DE RESERVA 0321 00:00:07.90000:00:01.786   Diploma
57Rafael CorreiaPSQ - The Killing Team 0207 00:00:08.02800:00:01.914   Diploma
58Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike 0001 00:00:08.03400:00:01.920   Diploma
59Nelson Alexandre Moreira DuarteRibamarBTT 0255 00:00:08.04800:00:01.934   Diploma
60Nuno Pinheiro Zuzarte ReisSesimbra Trails 0129 00:00:08.09900:00:01.985   Diploma
61Guilherme GonçalvesABTT Amigos das Bikes Turismo e Tinto 0292 00:00:08.11400:00:02.000   Diploma
62TIAGO MIGUEL CARREGADOBIKEZONE SETUBAL 0136 00:00:08.12900:00:02.015   Diploma
63Flavio MartinsBike Clinik 0143 00:00:08.13700:00:02.023   Diploma
64NUNO ALVES360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0185 00:00:08.14500:00:02.031   Diploma
65Fernando Camilo Monteiro LopesIndividual 0121 00:00:08.15100:00:02.037   Diploma
66Carlos.PortelaPortela.baiki.run 0246 00:00:08.18600:00:02.072   Diploma
67André Ribeiro Go bike 0157 00:00:08.19100:00:02.077   Diploma
68Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense 0264 00:00:08.21400:00:02.100   Diploma
69Rui PinhalBootcamp Sesimbra 0103 00:00:08.22000:00:02.106   Diploma
70Pedro CorucheFunking Riders 0276 00:00:08.22900:00:02.115   Diploma
71Domingos CostaBootcamp Sesimbra 0052 00:00:08.24200:00:02.128   Diploma
72José Manuel Camalhao ValenteIndividual 0065 00:00:08.24800:00:02.134   Diploma
73Olivier BoonenEMSA 0141 00:00:08.29200:00:02.178   Diploma
74José Manuel DiasClube da Natureza de Alvito 0118 00:00:08.30900:00:02.195   Diploma
75Manuel R CaeiroTenrinhos do TGV Baixa da Banheira 0212 00:00:08.31700:00:02.203   Diploma
76Sérgio Manuel Simões Mendes Vercril 0306 00:00:08.33500:00:02.221   Diploma
77DORSAL DE RESERVA 0332 00:00:08.55300:00:02.439   Diploma
78fernando serrinhaso fil paaz on wlees 0158 00:00:08.58400:00:02.470   Diploma
79ANTONIO PARREIRAOS SANTIAGO 0184 00:00:08.59000:00:02.476   Diploma
80Filipe FerreiraFilipe Ferreira Cycling 0036 00:00:08.61200:00:02.498   Diploma
81João Carlos Dos Santos DavidLiberty Seguros/Mais Pedal/Academia B. Miranda 0186 00:00:08.61900:00:02.505   Diploma
82Francisco João Carapinha CaeiroRoda Na Lama 0061 00:00:08.65700:00:02.543   Diploma
83Luis ferreiraIndividual 0030 00:00:08.66100:00:02.547   Diploma
84mauro quintinotrilhos & quedas 0093 00:00:08.72000:00:02.606   Diploma
85MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARESBIKEZONE SETUBAL 0137 00:00:08.75000:00:02.636   Diploma
86Pedro Pereira360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/Racing Bikes/SB/Mininova 0282 00:00:08.80000:00:02.686   Diploma
87Nelson NicoFISIPE/ABRE-OLHOS/FARRUPAS 0139 00:00:08.83300:00:02.719   Diploma
88Tânia SerraBicicletando 0056 00:00:08.85800:00:02.744   Diploma
89Nicolau Ribeiro de MeloClube BTT Lisboa/Bicicletando 0055 00:00:08.86300:00:02.749   Diploma
90jose luis melo galegonao tenho 0122 00:00:08.86900:00:02.755   Diploma
91Carlos SantosTrindade Bikers 0238 00:00:08.87400:00:02.760   Diploma
92DORSAL DE RESERVA 0327 00:00:08.87900:00:02.765   Diploma
93Hugo MartinsTrindade Bikers 0148 00:00:08.88500:00:02.771   Diploma
94DORSAL DE RESERVA 0331 00:00:08.89400:00:02.780   Diploma
95Tiago SamoraTribo Extreme Adventure 0111 00:00:08.90900:00:02.795   Diploma
96DORSAL DE RESERVA 0324 00:00:08.91900:00:02.805   Diploma
97Gonçalo Sousa6:30 BikeTeam 0151 00:00:08.94200:00:02.828   Diploma
98Filipa FidalgoMF Bike Team 0202 00:00:08.95000:00:02.836   Diploma
99Alexandre Daniel Castro JorgeTrato Verde 0206 00:00:08.95800:00:02.844   Diploma
100Américo ReisGeoBikers 0092 00:00:08.98300:00:02.869   Diploma
101Flávio MatiasMatias racing team 0150 00:00:09.05800:00:02.944   Diploma
102Filipe AmorimABTT 0180 00:00:09.07000:00:02.956   Diploma
103Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES / Go Bike 0002 00:00:09.07800:00:02.964   Diploma
104carlos manuel costa veiga de sousaLiberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo 0311 00:00:09.08700:00:02.973   Diploma
105Frederico Pinto360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0272 00:00:09.13300:00:03.019   Diploma
106DORSAL DE RESERVA 0323 00:00:09.17800:00:03.064   Diploma
107Gonçalo DescalçoIndividual 0051 00:00:09.18300:00:03.069   Diploma
108Belmiro Ladeiraindividual 0041 00:00:09.19000:00:03.076   Diploma
109Ricardo Filipeindividual 0269 00:00:09.21900:00:03.105   Diploma
110Andre LeãoGo Bike 0179 00:00:09.23200:00:03.118   Diploma
111Mário Raimundo FidalgoMF Bike Team 0201 00:00:09.41800:00:03.304   Diploma
112Vitor Manuel Lança Araújo360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0197 00:00:09.43000:00:03.316   Diploma
113Paulo RochaRaposas da Arrábida 0235 00:00:09.44400:00:03.330   Diploma
114Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa BTT 0115 00:00:09.45200:00:03.338   Diploma
115Rui Alves360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0293 00:00:09.48000:00:03.366   Diploma
116Rui PereiraLiteiros Bike 0268 00:00:09.51500:00:03.401   Diploma
117Felipe GomesIndividual 0308 00:00:09.51900:00:03.405   Diploma
118Mónica PeixeBTT AZEITAO 0244 00:00:09.53600:00:03.422   Diploma
119Daniel Silva LopesIndividual 0271 00:00:09.54100:00:03.427   Diploma
120Pedro Miguel Gomes SilvaNon Strava 0068 00:00:09.55600:00:03.442   Diploma
121Carlos RochaSem equipa 0020 00:00:09.59900:00:03.485   Diploma
122Ana Rita Vidigal PauloGTC FCar 0288 00:00:09.63300:00:03.519   Diploma
123Carlos EncarnadoIndividual 0145 00:00:09.64100:00:03.527   Diploma
124Arlindo Nunes Joseindividual 0204 00:00:09.70100:00:03.587   Diploma
125Carlos Adolfo Silva RodriguesIndividual 0016 00:00:09.74200:00:03.628   Diploma
126PedroMpt wheelies 0300 00:00:09.74900:00:03.635   Diploma
127José GuerreiroJG 0101 00:00:09.79200:00:03.678   Diploma
128António Manuel Sena Calçoaindividual 0154 00:00:09.79500:00:03.681   Diploma
129Nuno miguel martins ferreiraIndividual 0104 00:00:09.80200:00:03.688   Diploma
130Luis Carlos MouraAlmansor Bike Team 0102 00:00:09.80700:00:03.693   Diploma
131Alexandre NunesBTT JD Carvalhal 0125 00:00:09.81700:00:03.703   Diploma
132Ricardo Fernandes360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0312 00:00:09.82400:00:03.710   Diploma
133DORSAL DE RESERVA 0328 00:00:09.83400:00:03.720   Diploma
134rui boavidaindividual 0195 00:00:09.89700:00:03.783   Diploma
135Antonio MadeiraRota D'Ossa 0196 00:00:09.93200:00:03.818   Diploma
136Hugo Filipe da Costa GriloMF Bike Team 0220 00:00:09.95500:00:03.841   Diploma
137Hugo Manuel CarvalhoFabriBikes 0223 00:00:09.96000:00:03.846   Diploma
138Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0261 00:00:10.01400:00:03.900   Diploma
139PauloIndivídual 0313 00:00:10.05000:00:03.936   Diploma
140Daniel Mateussem equipa 0279 00:00:10.05500:00:03.941   Diploma
141DORSAL DE RESERVA 0318 00:00:10.06000:00:03.946   Diploma
142João Cardoso360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0162 00:00:10.06600:00:03.952   Diploma
143DORSAL DE RESERVA 0335 00:00:10.07100:00:03.957   Diploma
144Jorge Gomesindividual 0077 00:00:10.12100:00:04.007   Diploma
145Nuno JesusBazófia team 0098 00:00:10.14500:00:04.031   Diploma
146Luis Fernando Casimiro SoaresRIBAMARBTT 0254 00:00:10.18800:00:04.074   Diploma
147Vergilio Alves de AlmeidaRibamarBTT 0256 00:00:10.19500:00:04.081   Diploma
148Diogo EncarnaçãoRibamarBTT 0252 00:00:10.20500:00:04.091   Diploma
149António Reis BLT TEAM 0096 00:00:10.27500:00:04.161   Diploma
150Vitor Nunes costaColipneus (euromaster) 0009 00:00:10.29500:00:04.181   Diploma
151Diogo MartinsIndividual 0146 00:00:10.34200:00:04.228   Diploma
152Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team 0240 00:00:10.38100:00:04.267   Diploma
153Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team 0213 00:00:10.38700:00:04.273   Diploma
154Márcio José Farinha CostaIndividual 0133 00:00:10.39200:00:04.278   Diploma
155Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal 0283 00:00:10.40100:00:04.287   Diploma
156Fernando Teles Navalheiros do Pedal 0295 00:00:10.40600:00:04.292   Diploma
157Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal 0294 00:00:10.41200:00:04.298   Diploma
158Bruno Alexandre da Cruz OliveiraFourWays Team 0042 00:00:10.41600:00:04.302   Diploma
159Edgar Joaquim Santos TelesIndividual 0039 00:00:10.42100:00:04.307   Diploma
160Hugo André Silva LuisIndividual 0130 00:00:10.52500:00:04.411   Diploma
161vitorino santosso fil paaz 0275 00:00:10.54600:00:04.432   Diploma
162ricardo tiagoso fil paaz on weels 0159 00:00:10.55100:00:04.437   Diploma
163Sérgio Carlos Coelho JorgeIndividual 0274 00:00:10.59100:00:04.477   Diploma
164Luis Carlos Rodrigues 0023 00:00:10.63300:00:04.519   Diploma
165João NetoABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto 0183 00:00:10.64600:00:04.532   Diploma
166João Filipe Anselmosingular 0310 00:00:10.66100:00:04.547   Diploma
167João MartinsMarretas do Faralhao 0038 00:00:10.66900:00:04.555   Diploma
168André MoraisIndividual 0140 00:00:10.74200:00:04.628   Diploma
169DORSAL DE RESERVA 0322 00:00:10.74800:00:04.634   Diploma
170Jose Carlos VieiraBadocha Team 0090 00:00:10.75400:00:04.640   Diploma
171Rui BrazBazófias Team 0010 00:00:10.76400:00:04.650   Diploma
172João Carlos Lança GonçalvesBTTrapalhões 0021 00:00:10.77000:00:04.656   Diploma
173Sérgio Paes- 0072 00:00:10.79500:00:04.681   Diploma
174Guilherme MoreiraOlaloneBTT 0302 00:00:10.80000:00:04.686   Diploma
175João Miguel NascimentoIndividual 0222 00:00:10.85600:00:04.742   Diploma
176HENRIQUE SANTOSAREPA BTT 0296 00:00:10.91900:00:04.805   Diploma
177Paulo HenriquesAREPA BTT 0070 00:00:10.92500:00:04.811   Diploma
178Jorge MarquesParticolar 0031 00:00:10.93100:00:04.817   Diploma
179João Canteiroindividual 0066 00:00:10.93600:00:04.822   Diploma
180Carlos SantosArsenal Bike 0135 00:00:10.94200:00:04.828   Diploma
181Rui ParreiraArsenal Bike 0126 00:00:10.95900:00:04.845   Diploma
182henrique piugoIndividual 0164 00:00:10.96400:00:04.850   Diploma
183Francisco CarapetudoMTM Bike Team 0232 00:00:10.97100:00:04.857   Diploma
184João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam 0287 00:00:10.97700:00:04.863   Diploma
185Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 0265 00:00:10.98200:00:04.868   Diploma
186Hugo Miguel Camões dos Santosindividual 0142 00:00:11.00400:00:04.890   Diploma
187Mário Manuel Gaspar Dominguesindividual 0291 00:00:11.00900:00:04.895   Diploma
188João Anselmo Canteiroindividual 0067 00:00:11.08400:00:04.970   Diploma
189Carlos Claudinoindividual 0270 00:00:11.10400:00:04.990   Diploma
190Bruno TeixeiraTrindade Bikers 0107 00:00:11.13800:00:05.024   Diploma
191André DomingosTrindade Bikers 0161 00:00:11.14600:00:05.032   Diploma
192Claudio Fernandesindividual 0062 00:00:11.18200:00:05.068   Diploma
193Tiago Moura Gonçalves Individual 0290 00:00:11.19100:00:05.077   Diploma
194Diogo Santos Marques4Palermas 0057 00:00:11.20700:00:05.093   Diploma
195Dário Ferreira individual 0273 00:00:11.21800:00:05.104   Diploma
196Tiago Loureiroteam de ferro 0100 00:00:11.22300:00:05.109   Diploma
197Tonás santosBLT team 0245 00:00:11.23100:00:05.117   Diploma
198Nuno RodriguesIndividual 0040 00:00:11.23600:00:05.122   Diploma
199José casimirobike4live sintra 0095 00:00:11.24100:00:05.127   Diploma
200Horácio OliveiraTrindade Bikers 0029 00:00:11.24600:00:05.132   Diploma
201Hildeberto VicenteBTTCAMPELLO 0050 00:00:11.25200:00:05.138   Diploma
202João Costaindividual 0089 00:00:11.25800:00:05.144   Diploma
203Fernando Costaindividual 0088 00:00:11.26500:00:05.151   Diploma
204Paulo AlvesTrindade Bikers 0116 00:00:11.28300:00:05.169   Diploma
205Joaquim Filipe PachecoIndividual 0301 00:00:11.32900:00:05.215   Diploma
206Bruno DiasBTT Club 0027 00:00:11.33900:00:05.225   Diploma
207Bruno Moço MilitãoBTT Club 0026 00:00:11.36000:00:05.246   Diploma
208ANA MARGARIDA O Alvitejo 0239 00:00:11.38900:00:05.275   Diploma
209Luís Carlos Marques CarapinhaGCL 0059 00:00:11.39400:00:05.280   Diploma
210David RaimundoZambujal_Derbys 0019 00:00:11.39900:00:05.285   Diploma
211fabio olivalzambujalderbys 0225 00:00:11.40400:00:05.290   Diploma
212Filipe Miguel Antunes VicenteBtt Campello 0049 00:00:11.44200:00:05.328   Diploma
213José TeixeiraTrindade Bikers 0105 00:00:11.48600:00:05.372   Diploma
214DORSAL DE RESERVA 0320 00:00:11.50100:00:05.387   Diploma
215Filipe Manuel NetoCavaleiros do Pedal 0005 00:00:11.63300:00:05.519   Diploma
216LUIS LIBERATOMARRETAS DA QUINTA 0022 00:00:11.64900:00:05.535   Diploma
217Raúl ValérioSem equipa 0064 00:00:11.73000:00:05.616   Diploma
218DORSAL DE RESERVA 0325 00:00:11.73900:00:05.625   Diploma
219Luís Miguel LoureiroIndividual 0073 00:00:11.76500:00:05.651   Diploma
220Luis SantosJogaAbisca 0167 00:00:11.77700:00:05.663   Diploma
221José EstrabochaIndividual 0033 00:00:11.78500:00:05.671   Diploma
222Bruno Miguel Raposo Calçoaindividual 0155 00:00:11.81000:00:05.696   Diploma
223Rui Jorge DiasADRAGA BTT TEAM 0075 00:00:11.81900:00:05.705   Diploma
224paulo jorge duarteindividual 0147 00:00:11.93100:00:05.817   Diploma
225Paulo Ricardo Gaboleiro Silva Costaindividual 0156 00:00:12.01600:00:05.902   Diploma
226António Francisco Ventura PatinhasIndividual 0099 00:00:12.08000:00:05.966   Diploma
227Luis MoraisIndividual 0189 00:00:12.13600:00:06.022   Diploma
228Bruno Miguel Correia Filipe Fernandesindividual 0119 00:00:12.25700:00:06.143   Diploma
229Nuno DiasBTT CPsecil 0131 00:00:12.41200:00:06.298   Diploma
230Eliseu Heriques SerrãoBTT CPSecil 0172 00:00:12.42000:00:06.306   Diploma
231Eduardo Jorge MarquesGrupeta do Pedal 0081 00:00:12.43400:00:06.320   Diploma
232Carlos manuel Santana Rijo A.C fidalbike 0078 00:00:12.45900:00:06.345   Diploma
233Bruno Manuel Marques AmianoIndividual 0132 00:00:12.48600:00:06.372   Diploma
234Luis Miguel Pinho BTTAZEITÃO 0063 00:00:12.49500:00:06.381   Diploma
235Rui Fonseca MarinhoBTT Azeitão 0035 00:00:12.50300:00:06.389   Diploma
236Sandra Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0299 00:00:12.56000:00:06.446   Diploma
237THIERRY HOTINIndividual 0112 00:00:12.73400:00:06.620   Diploma
238Manuel . 0015 00:00:12.77400:00:06.660   Diploma
239Mário RUivoNenhuma 0165 00:00:12.86900:00:06.755   Diploma
240paulo pinheiroRoda na Lama 0160 00:00:12.87900:00:06.765   Diploma
241José Manuel Ferreira de OliveiraRoda na Lama 0032 00:00:12.88600:00:06.772   Diploma
242Filipe LeandroRoda na Lama 0006 00:00:12.89500:00:06.781   Diploma
243Ricardo Gomes4palermas 0234 00:00:12.90100:00:06.787   Diploma
244Luis Lourenço Trindade Bikers 0044 00:00:12.91800:00:06.804   Diploma
245Augusto NascimentoTop Bike 0046 00:00:13.02800:00:06.914   Diploma
246Pedro RodriguesLa la la 0034 00:00:13.09300:00:06.979   Diploma
247Pedro CatarinoIndividual 0163 00:00:13.22400:00:07.110   Diploma
248Filipe Manuel dos Santos Pinto mpt wheelies 0259 00:00:13.25900:00:07.145   Diploma
249Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual 0014 00:00:13.32300:00:07.209   Diploma
250Joao Miguel BarrosBTT CPSecil 0236 00:00:13.40300:00:07.289   Diploma
251João Carlos CarlãoRODA NA LAMA 0079 00:00:13.44200:00:07.328   Diploma
252nuno silvestreAREPA BTT 0260 00:00:14.05700:00:07.943   Diploma
253DORSAL DE RESERVA 0319 00:00:14.17600:00:08.062   Diploma
254José Pedro Mendes FigueiredoIndividual 0086 00:00:14.23500:00:08.121   Diploma
255Tomás Cabrita4Palermas 0233 00:00:14.25000:00:08.136   Diploma
256Mário José Calisto Safara4Palermas 0058 00:00:14.25700:00:08.143   Diploma
257João CasacaGrupeta do Pedal 0153 00:00:14.46800:00:08.354   Diploma
258Rui Manuel Gomes Viana S. PereiraOs Amigos da Buraca 0280 00:00:14.48100:00:08.367   Diploma
259Vitor SousaIndividual 0084 00:00:14.49200:00:08.378   Diploma
260António VieiraIndividual 0085 00:00:14.57000:00:08.456   Diploma
261LUIS ARTUR NEVESGALAKTICOS 0173 00:00:14.73000:00:08.616   Diploma
262António CuriosoBTT CPSecil 0258 00:00:14.73800:00:08.624   Diploma
263João FigueiraPedalátikos 0251 00:00:14.74600:00:08.632   Diploma
264JORGE MANUEL SOUSA PAULOGALAKTICOS 0174 00:00:14.75300:00:08.639   Diploma
265Carlos Eduardo Pereira MendesPedalácticos 0262 00:00:14.76000:00:08.646   Diploma
266Marco Almeida360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0176 00:00:14.87100:00:08.757   Diploma
267Ana Mascate360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0175 00:00:14.87600:00:08.762   Diploma
268Rogerio Paulo Faria Gomes MaduroAREPA/BTT 0076 00:00:15.08800:00:08.974   Diploma
269Luis PegachoClube MillenniumBCP 0249 00:00:15.10200:00:08.988   Diploma
270João Pedro de Almeida Lopes Martins da CunhaCCDTMetroLX 0211 00:00:15.13500:00:09.021   Diploma
271JOSÉ PEDRO MARTINS CUNHACCDTMetroLX 0210 00:00:15.14200:00:09.028   Diploma
272Rui Miguel Monteiro ColaçoCCDTMetroLX 0208 00:00:15.33000:00:09.216   Diploma
273António Francisco Antunes Silva Duarte Individual 0152 00:00:15.94400:00:09.830   Diploma
274Pedro PauloGDCC - QVG Bike Team 0286 00:00:16.37000:00:10.256   Diploma
275Margarida CasacaGrupeta do Pedal 0074 00:00:16.51300:00:10.399   Diploma
276Cesar MesquitaSURDOS LOUCOS BTT 0171 00:00:16.95900:00:10.845   Diploma
277Mário MartinsSem Stress 0266 00:00:17.01500:00:10.901   Diploma
278Fátima VilhenaSem Stress 0267 00:00:17.02700:00:10.913   Diploma
279dionisio lopesCAVALEIROS DO PEDAL 0257 00:00:17.27000:00:11.156   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1PedroMpt wheelies 0300 00:00:09.749 ----   Diploma
2Nuno Pinheiro Zuzarte ReisSesimbra Trails 0129 00:00:08.09900:00:-1.650   Diploma
3Diogo MartinsIndividual 0146 00:00:10.34200:00:00.593   Diploma
4Rui ParreiraArsenal Bike 0126 00:00:10.95900:00:01.210   Diploma
5Diogo Santos Marques4Palermas 0057 00:00:11.20700:00:01.458   Diploma
6JORGE MANUEL SOUSA PAULOGALAKTICOS 0174 00:00:14.75300:00:05.004   Diploma
F Elites1Tânia SerraBicicletando 0056 00:00:08.858 ----   Diploma
F Elites2Filipa FidalgoMF Bike Team 0202 00:00:08.95000:00:00.92   Diploma
F Elites3Mónica PeixeBTT AZEITAO 0244 00:00:09.53600:00:00.678   Diploma
F Elites4Ana Rita Vidigal PauloGTC FCar 0288 00:00:09.63300:00:00.775   Diploma
F Elites5Sandra Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0299 00:00:12.56000:00:03.702   Diploma
F Elites6Ana Mascate360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0175 00:00:14.87600:00:06.018   Diploma
F Elites7Fátima VilhenaSem Stress 0267 00:00:17.02700:00:08.169   Diploma
F Veteranos 1ANA MARGARIDA O Alvitejo 0239 00:00:11.389 ----   Diploma
F Veteranos 2Margarida CasacaGrupeta do Pedal 0074 00:00:16.51300:00:05.124   Diploma
M Elites1Helder Tiko FilipeGTC FCar 0289 00:00:06.389 ----   Diploma
M Elites2Sergio FerreiraIndividual 0314 00:00:06.62100:00:00.232   Diploma
M Elites3Fábio Pimenta360Bike-Trail/Mundimat 0250 00:00:07.19700:00:00.808   Diploma
M Elites4João M VinagreMF Bike team 0305 00:00:07.46500:00:01.076   Diploma
M Elites5Gonçalo NetoBTT Ases Voadores 0012 00:00:07.79300:00:01.404   Diploma
M Elites6Alexandre Daniel Castro JorgeTrato Verde 0206 00:00:08.95800:00:02.569   Diploma
M Elites7Alexandre NunesBTT JD Carvalhal 0125 00:00:09.81700:00:03.428   Diploma
M Elites8Hugo Manuel CarvalhoFabriBikes 0223 00:00:09.96000:00:03.571   Diploma
M Elites9Diogo EncarnaçãoRibamarBTT 0252 00:00:10.20500:00:03.816   Diploma
M Elites10Bruno Alexandre da Cruz OliveiraFourWays Team 0042 00:00:10.41600:00:04.027   Diploma
M Elites11João Miguel NascimentoIndividual 0222 00:00:10.85600:00:04.467   Diploma
M Elites12Francisco CarapetudoMTM Bike Team 0232 00:00:10.97100:00:04.582   Diploma
M Elites13Raúl ValérioSem equipa 0064 00:00:11.73000:00:05.341   Diploma
M Elites14Ricardo Gomes4palermas 0234 00:00:12.90100:00:06.512   Diploma
M Elites15Filipe Manuel dos Santos Pinto mpt wheelies 0259 00:00:13.25900:00:06.870   Diploma
M Elites16Tomás Cabrita4Palermas 0233 00:00:14.25000:00:07.861   Diploma
M Elites17Mário José Calisto Safara4Palermas 0058 00:00:14.25700:00:07.868   Diploma
M Veteranos A1Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0284 00:00:06.114 ----   Diploma
M Veteranos A2Jorge BatistaRóódinhas/Santos Silva/Homeostase-Terapias Naturais 0194 00:00:06.16200:00:00.48   Diploma
M Veteranos A3Luis Miguel do Carmo Morgado Nutrimania Sports Nutrition 0228 00:00:06.17300:00:00.59   Diploma
M Veteranos A4SERGIO FIALHOindividual 0230 00:00:06.18000:00:00.66   Diploma
M Veteranos A5Claudio TrancadasBike Clinic 0168 00:00:06.27500:00:00.161   Diploma
M Veteranos A6TIAGO MOURÃOBTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning 0110 00:00:06.60400:00:00.490   Diploma
M Veteranos A7Carlos TrancadasBike Clinic 0120 00:00:06.67800:00:00.564   Diploma
M Veteranos A8Filipe RunaBTTascaduXico/Mais Pedal 0190 00:00:06.69500:00:00.581   Diploma
M Veteranos A9Vasco Eduardo Gomes Lima e SilvaCavaleiros do Pedal 0094 00:00:06.81700:00:00.703   Diploma
M Veteranos A10Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0097 00:00:06.87600:00:00.762   Diploma
M Veteranos A11Tiago Germano360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0169 00:00:06.88300:00:00.769   Diploma
M Veteranos A12Celso Miguel Almeida Cardoso360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0193 00:00:06.91600:00:00.802   Diploma
M Veteranos A13Gonçalo FilipeC. E. Gonçalves / Azeitonense 0106 00:00:06.92100:00:00.807   Diploma
M Veteranos A14Rodrigo José Martins GuerreiroBIKEZONE SETUBAL 0138 00:00:06.92600:00:00.812   Diploma
M Veteranos A15Helio de Sousa FranciscoRibamarbtt 0253 00:00:06.99500:00:00.881   Diploma
M Veteranos A16Paulo PatrícioClube de Praças da Armada 0083 00:00:07.21400:00:01.100   Diploma
M Veteranos A17Filipe Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0242 00:00:07.31100:00:01.197   Diploma
M Veteranos A18Pedro Miguel Fernandes BorreganaGrupo Desportivo FISIPE 0214 00:00:07.41500:00:01.301   Diploma
M Veteranos A19NELSON BRITO360º Bike - Trail / Mundimat 0304 00:00:07.51800:00:01.404   Diploma
M Veteranos A20Nuno PazLEGENDBIKES 0243 00:00:07.52600:00:01.412   Diploma
M Veteranos A21Vitor FrancoIndividual 0285 00:00:07.53900:00:01.425   Diploma
M Veteranos A22David PinheiroIndividual 0198 00:00:07.54400:00:01.430   Diploma
M Veteranos A23Marco Paulo Carrilho LopesMarco e Marco 0218 00:00:07.54800:00:01.434   Diploma
M Veteranos A24Miguel RamiãoTrilhos & Bifanas Team 0037 00:00:07.81300:00:01.699   Diploma
M Veteranos A25Luis Miguel ChambinoBikeclinic 0028 00:00:07.81800:00:01.704   Diploma
M Veteranos A26Bruno Filipe Neto PintoBIKETRAIL 0241 00:00:07.84800:00:01.734   Diploma
M Veteranos A27Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike 0001 00:00:08.03400:00:01.920   Diploma
M Veteranos A28Nelson Alexandre Moreira DuarteRibamarBTT 0255 00:00:08.04800:00:01.934   Diploma
M Veteranos A29TIAGO MIGUEL CARREGADOBIKEZONE SETUBAL 0136 00:00:08.12900:00:02.015   Diploma
M Veteranos A30Flavio MartinsBike Clinik 0143 00:00:08.13700:00:02.023   Diploma
M Veteranos A31Fernando Camilo Monteiro LopesIndividual 0121 00:00:08.15100:00:02.037   Diploma
M Veteranos A32André Ribeiro Go bike 0157 00:00:08.19100:00:02.077   Diploma
M Veteranos A33Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense 0264 00:00:08.21400:00:02.100   Diploma
M Veteranos A34Pedro CorucheFunking Riders 0276 00:00:08.22900:00:02.115   Diploma
M Veteranos A35José Manuel DiasClube da Natureza de Alvito 0118 00:00:08.30900:00:02.195   Diploma
M Veteranos A36fernando serrinhaso fil paaz on wlees 0158 00:00:08.58400:00:02.470   Diploma
M Veteranos A37Filipe FerreiraFilipe Ferreira Cycling 0036 00:00:08.61200:00:02.498   Diploma
M Veteranos A38João Carlos Dos Santos DavidLiberty Seguros/Mais Pedal/Academia B. Miranda 0186 00:00:08.61900:00:02.505   Diploma
M Veteranos A39mauro quintinotrilhos & quedas 0093 00:00:08.72000:00:02.606   Diploma
M Veteranos A40Nelson NicoFISIPE/ABRE-OLHOS/FARRUPAS 0139 00:00:08.83300:00:02.719   Diploma
M Veteranos A41Nicolau Ribeiro de MeloClube BTT Lisboa/Bicicletando 0055 00:00:08.86300:00:02.749   Diploma
M Veteranos A42Carlos SantosTrindade Bikers 0238 00:00:08.87400:00:02.760   Diploma
M Veteranos A43Hugo MartinsTrindade Bikers 0148 00:00:08.88500:00:02.771   Diploma
M Veteranos A44Gonçalo Sousa6:30 BikeTeam 0151 00:00:08.94200:00:02.828   Diploma
M Veteranos A45Flávio MatiasMatias racing team 0150 00:00:09.05800:00:02.944   Diploma
M Veteranos A46Gonçalo DescalçoIndividual 0051 00:00:09.18300:00:03.069   Diploma
M Veteranos A47Paulo RochaRaposas da Arrábida 0235 00:00:09.44400:00:03.330   Diploma
M Veteranos A48Rui PereiraLiteiros Bike 0268 00:00:09.51500:00:03.401   Diploma
M Veteranos A49Daniel Silva LopesIndividual 0271 00:00:09.54100:00:03.427   Diploma
M Veteranos A50Pedro Miguel Gomes SilvaNon Strava 0068 00:00:09.55600:00:03.442   Diploma
M Veteranos A51Carlos RochaSem equipa 0020 00:00:09.59900:00:03.485   Diploma
M Veteranos A52Ricardo Fernandes360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0312 00:00:09.82400:00:03.710   Diploma
M Veteranos A53Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0261 00:00:10.01400:00:03.900   Diploma
M Veteranos A54PauloIndivídual 0313 00:00:10.05000:00:03.936   Diploma
M Veteranos A55Daniel Mateussem equipa 0279 00:00:10.05500:00:03.941   Diploma
M Veteranos A56João Cardoso360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0162 00:00:10.06600:00:03.952   Diploma
M Veteranos A57Jorge Gomesindividual 0077 00:00:10.12100:00:04.007   Diploma
M Veteranos A58Nuno JesusBazófia team 0098 00:00:10.14500:00:04.031   Diploma
M Veteranos A59Márcio José Farinha CostaIndividual 0133 00:00:10.39200:00:04.278   Diploma
M Veteranos A60Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal 0283 00:00:10.40100:00:04.287   Diploma
M Veteranos A61Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal 0294 00:00:10.41200:00:04.298   Diploma
M Veteranos A62Hugo André Silva LuisIndividual 0130 00:00:10.52500:00:04.411   Diploma
M Veteranos A63ricardo tiagoso fil paaz on weels 0159 00:00:10.55100:00:04.437   Diploma
M Veteranos A64Luis Carlos Rodrigues 0023 00:00:10.63300:00:04.519   Diploma
M Veteranos A65João Filipe Anselmosingular 0310 00:00:10.66100:00:04.547   Diploma
M Veteranos A66André MoraisIndividual 0140 00:00:10.74200:00:04.628   Diploma
M Veteranos A67Rui BrazBazófias Team 0010 00:00:10.76400:00:04.650   Diploma
M Veteranos A68João Carlos Lança GonçalvesBTTrapalhões 0021 00:00:10.77000:00:04.656   Diploma
M Veteranos A69Sérgio Paes- 0072 00:00:10.79500:00:04.681   Diploma
M Veteranos A70HENRIQUE SANTOSAREPA BTT 0296 00:00:10.91900:00:04.805   Diploma
M Veteranos A71João Canteiroindividual 0066 00:00:10.93600:00:04.822   Diploma
M Veteranos A72João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam 0287 00:00:10.97700:00:04.863   Diploma
M Veteranos A73Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 0265 00:00:10.98200:00:04.868   Diploma
M Veteranos A74Hugo Miguel Camões dos Santosindividual 0142 00:00:11.00400:00:04.890   Diploma
M Veteranos A75Bruno TeixeiraTrindade Bikers 0107 00:00:11.13800:00:05.024   Diploma
M Veteranos A76André DomingosTrindade Bikers 0161 00:00:11.14600:00:05.032   Diploma
M Veteranos A77Claudio Fernandesindividual 0062 00:00:11.18200:00:05.068   Diploma
M Veteranos A78Tiago Moura Gonçalves Individual 0290 00:00:11.19100:00:05.077   Diploma
M Veteranos A79Tiago Loureiroteam de ferro 0100 00:00:11.22300:00:05.109   Diploma
M Veteranos A80José casimirobike4live sintra 0095 00:00:11.24100:00:05.127   Diploma
M Veteranos A81João Costaindividual 0089 00:00:11.25800:00:05.144   Diploma
M Veteranos A82Fernando Costaindividual 0088 00:00:11.26500:00:05.151   Diploma
M Veteranos A83Joaquim Filipe PachecoIndividual 0301 00:00:11.32900:00:05.215   Diploma
M Veteranos A84Bruno DiasBTT Club 0027 00:00:11.33900:00:05.225   Diploma
M Veteranos A85Bruno Moço MilitãoBTT Club 0026 00:00:11.36000:00:05.246   Diploma
M Veteranos A86Luís Carlos Marques CarapinhaGCL 0059 00:00:11.39400:00:05.280   Diploma
M Veteranos A87David RaimundoZambujal_Derbys 0019 00:00:11.39900:00:05.285   Diploma
M Veteranos A88fabio olivalzambujalderbys 0225 00:00:11.40400:00:05.290   Diploma
M Veteranos A89Filipe Miguel Antunes VicenteBtt Campello 0049 00:00:11.44200:00:05.328   Diploma
M Veteranos A90Luis SantosJogaAbisca 0167 00:00:11.77700:00:05.663   Diploma
M Veteranos A91Paulo Ricardo Gaboleiro Silva Costaindividual 0156 00:00:12.01600:00:05.902   Diploma
M Veteranos A92Bruno Manuel Marques AmianoIndividual 0132 00:00:12.48600:00:06.372   Diploma
M Veteranos A93Manuel . 0015 00:00:12.77400:00:06.660   Diploma
M Veteranos A94Mário RUivoNenhuma 0165 00:00:12.86900:00:06.755   Diploma
M Veteranos A95Pedro CatarinoIndividual 0163 00:00:13.22400:00:07.110   Diploma
M Veteranos A96nuno silvestreAREPA BTT 0260 00:00:14.05700:00:07.943   Diploma
M Veteranos A97Marco Almeida360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0176 00:00:14.87100:00:08.757   Diploma
M Veteranos A98Rui Miguel Monteiro ColaçoCCDTMetroLX 0208 00:00:15.33000:00:09.216   Diploma
M Veteranos A99dionisio lopesCAVALEIROS DO PEDAL 0257 00:00:17.27000:00:11.156   Diploma
M Veteranos B1Helder Miguel Silva360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0170 00:00:06.118 ----   Diploma
M Veteranos B2Filipe NunesTeam Cerra Filas 0297 00:00:06.89300:00:00.775   Diploma
M Veteranos B3José Manuel Zeferino Cortes Pereirabttascaduxico 0248 00:00:07.23300:00:01.115   Diploma
M Veteranos B4paulo jorge sousa ferreiraBTTASCADOXICO 0187 00:00:07.26400:00:01.146   Diploma
M Veteranos B5Luis AmaralBTT ASES VOADORES 0013 00:00:07.33600:00:01.218   Diploma
M Veteranos B6VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0199 00:00:07.35800:00:01.240   Diploma
M Veteranos B7sérgio barrosEndividual 0091 00:00:07.40000:00:01.282   Diploma
M Veteranos B8Jose Casimiro FernandesTribo Extreme Adventures 0188 00:00:07.42300:00:01.305   Diploma
M Veteranos B9marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS 0277 00:00:07.57500:00:01.457   Diploma
M Veteranos B10Hugo Santos individual 0247 00:00:07.66300:00:01.545   Diploma
M Veteranos B11Luis Miguel de Sousa DuarteBTT Orange / Bykemania 0117 00:00:07.83500:00:01.717   Diploma
M Veteranos B12Rafael CorreiaPSQ - The Killing Team 0207 00:00:08.02800:00:01.910   Diploma
M Veteranos B13Guilherme GonçalvesABTT Amigos das Bikes Turismo e Tinto 0292 00:00:08.11400:00:01.996   Diploma
M Veteranos B14NUNO ALVES360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0185 00:00:08.14500:00:02.027   Diploma
M Veteranos B15Rui PinhalBootcamp Sesimbra 0103 00:00:08.22000:00:02.102   Diploma
M Veteranos B16Domingos CostaBootcamp Sesimbra 0052 00:00:08.24200:00:02.124   Diploma
M Veteranos B17José Manuel Camalhao ValenteIndividual 0065 00:00:08.24800:00:02.130   Diploma
M Veteranos B18Sérgio Manuel Simões Mendes Vercril 0306 00:00:08.33500:00:02.217   Diploma
M Veteranos B19Francisco João Carapinha CaeiroRoda Na Lama 0061 00:00:08.65700:00:02.539   Diploma
M Veteranos B20Luis ferreiraIndividual 0030 00:00:08.66100:00:02.543   Diploma
M Veteranos B21MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARESBIKEZONE SETUBAL 0137 00:00:08.75000:00:02.632   Diploma
M Veteranos B22Pedro Pereira360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/Racing Bikes/SB/Mininova 0282 00:00:08.80000:00:02.682   Diploma
M Veteranos B23Tiago SamoraTribo Extreme Adventure 0111 00:00:08.90900:00:02.791   Diploma
M Veteranos B24Filipe AmorimABTT 0180 00:00:09.07000:00:02.952   Diploma
M Veteranos B25Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES / Go Bike 0002 00:00:09.07800:00:02.960   Diploma
M Veteranos B26Belmiro Ladeiraindividual 0041 00:00:09.19000:00:03.072   Diploma
M Veteranos B27Ricardo Filipeindividual 0269 00:00:09.21900:00:03.101   Diploma
M Veteranos B28Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa BTT 0115 00:00:09.45200:00:03.334   Diploma
M Veteranos B29Rui Alves360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0293 00:00:09.48000:00:03.362   Diploma
M Veteranos B30Carlos Adolfo Silva RodriguesIndividual 0016 00:00:09.74200:00:03.624   Diploma
M Veteranos B31José GuerreiroJG 0101 00:00:09.79200:00:03.674   Diploma
M Veteranos B32Nuno miguel martins ferreiraIndividual 0104 00:00:09.80200:00:03.684   Diploma
M Veteranos B33Luis Carlos MouraAlmansor Bike Team 0102 00:00:09.80700:00:03.689   Diploma
M Veteranos B34rui boavidaindividual 0195 00:00:09.89700:00:03.779   Diploma
M Veteranos B35Antonio MadeiraRota D'Ossa 0196 00:00:09.93200:00:03.814   Diploma
M Veteranos B36Luis Fernando Casimiro SoaresRIBAMARBTT 0254 00:00:10.18800:00:04.070   Diploma
M Veteranos B37Vitor Nunes costaColipneus (euromaster) 0009 00:00:10.29500:00:04.177   Diploma
M Veteranos B38Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team 0240 00:00:10.38100:00:04.263   Diploma
M Veteranos B39Fernando Teles Navalheiros do Pedal 0295 00:00:10.40600:00:04.288   Diploma
M Veteranos B40Edgar Joaquim Santos TelesIndividual 0039 00:00:10.42100:00:04.303   Diploma
M Veteranos B41Sérgio Carlos Coelho JorgeIndividual 0274 00:00:10.59100:00:04.473   Diploma
M Veteranos B42João NetoABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto 0183 00:00:10.64600:00:04.528   Diploma
M Veteranos B43João MartinsMarretas do Faralhao 0038 00:00:10.66900:00:04.551   Diploma
M Veteranos B44Jose Carlos VieiraBadocha Team 0090 00:00:10.75400:00:04.636   Diploma
M Veteranos B45Guilherme MoreiraOlaloneBTT 0302 00:00:10.80000:00:04.682   Diploma
M Veteranos B46Paulo HenriquesAREPA BTT 0070 00:00:10.92500:00:04.807   Diploma
M Veteranos B47Jorge MarquesParticolar 0031 00:00:10.93100:00:04.813   Diploma
M Veteranos B48Mário Manuel Gaspar Dominguesindividual 0291 00:00:11.00900:00:04.891   Diploma
M Veteranos B49Carlos Claudinoindividual 0270 00:00:11.10400:00:04.986   Diploma
M Veteranos B50Dário Ferreira individual 0273 00:00:11.21800:00:05.100   Diploma
M Veteranos B51Nuno RodriguesIndividual 0040 00:00:11.23600:00:05.118   Diploma
M Veteranos B52Horácio OliveiraTrindade Bikers 0029 00:00:11.24600:00:05.128   Diploma
M Veteranos B53Hildeberto VicenteBTTCAMPELLO 0050 00:00:11.25200:00:05.134   Diploma
M Veteranos B54Paulo AlvesTrindade Bikers 0116 00:00:11.28300:00:05.165   Diploma
M Veteranos B55Filipe Manuel NetoCavaleiros do Pedal 0005 00:00:11.63300:00:05.515   Diploma
M Veteranos B56Luís Miguel LoureiroIndividual 0073 00:00:11.76500:00:05.647   Diploma
M Veteranos B57José EstrabochaIndividual 0033 00:00:11.78500:00:05.667   Diploma
M Veteranos B58António Francisco Ventura PatinhasIndividual 0099 00:00:12.08000:00:05.962   Diploma
M Veteranos B59Luis MoraisIndividual 0189 00:00:12.13600:00:06.018   Diploma
M Veteranos B60Bruno Miguel Correia Filipe Fernandesindividual 0119 00:00:12.25700:00:06.139   Diploma
M Veteranos B61Nuno DiasBTT CPsecil 0131 00:00:12.41200:00:06.294   Diploma
M Veteranos B62Eduardo Jorge MarquesGrupeta do Pedal 0081 00:00:12.43400:00:06.316   Diploma
M Veteranos B63Rui Fonseca MarinhoBTT Azeitão 0035 00:00:12.50300:00:06.385   Diploma
M Veteranos B64paulo pinheiroRoda na Lama 0160 00:00:12.87900:00:06.761   Diploma
M Veteranos B65Filipe LeandroRoda na Lama 0006 00:00:12.89500:00:06.777   Diploma
M Veteranos B66Luis Lourenço Trindade Bikers 0044 00:00:12.91800:00:06.800   Diploma
M Veteranos B67Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual 0014 00:00:13.32300:00:07.205   Diploma
M Veteranos B68Joao Miguel BarrosBTT CPSecil 0236 00:00:13.40300:00:07.285   Diploma
M Veteranos B69João Carlos CarlãoRODA NA LAMA 0079 00:00:13.44200:00:07.324   Diploma
M Veteranos B70José Pedro Mendes FigueiredoIndividual 0086 00:00:14.23500:00:08.117   Diploma
M Veteranos B71Vitor SousaIndividual 0084 00:00:14.49200:00:08.374   Diploma
M Veteranos B72António VieiraIndividual 0085 00:00:14.57000:00:08.452   Diploma
M Veteranos B73António CuriosoBTT CPSecil 0258 00:00:14.73800:00:08.620   Diploma
M Veteranos B74João FigueiraPedalátikos 0251 00:00:14.74600:00:08.628   Diploma
M Veteranos B75Carlos Eduardo Pereira MendesPedalácticos 0262 00:00:14.76000:00:08.642   Diploma
M Veteranos B76Luis PegachoClube MillenniumBCP 0249 00:00:15.10200:00:08.984   Diploma
M Veteranos B77Pedro PauloGDCC - QVG Bike Team 0286 00:00:16.37000:00:10.252   Diploma
M Veteranos B78Cesar MesquitaSURDOS LOUCOS BTT 0171 00:00:16.95900:00:10.841   Diploma
M Veteranos B79Mário MartinsSem Stress 0266 00:00:17.01500:00:10.897   Diploma
M Veteranos C1Leonardo Sousa360Bike-Trail/Mundimat 0127 00:00:06.610 ----   Diploma
M Veteranos C2Paulo Duqueindividual 0205 00:00:06.82400:00:00.214   Diploma
M Veteranos C3António SoldadoTeam Cerra Filas 0221 00:00:07.02300:00:00.413   Diploma
M Veteranos C4Artilio BatistaIndividual 0007 00:00:07.47000:00:00.860   Diploma
M Veteranos C5ISRAEL M FERREIRAbtt azeitao 0166 00:00:07.53300:00:00.923   Diploma
M Veteranos C6Francisco José Martinsbikeclinc 0114 00:00:07.82700:00:01.217   Diploma
M Veteranos C7carlos manuel sousa caladoGDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM 0134 00:00:07.84300:00:01.233   Diploma
M Veteranos C8Carlos.PortelaPortela.baiki.run 0246 00:00:08.18600:00:01.576   Diploma
M Veteranos C9Olivier BoonenEMSA 0141 00:00:08.29200:00:01.682   Diploma
M Veteranos C10Manuel R CaeiroTenrinhos do TGV Baixa da Banheira 0212 00:00:08.31700:00:01.707   Diploma
M Veteranos C11ANTONIO PARREIRAOS SANTIAGO 0184 00:00:08.59000:00:01.980   Diploma
M Veteranos C12jose luis melo galegonao tenho 0122 00:00:08.86900:00:02.259   Diploma
M Veteranos C13Américo ReisGeoBikers 0092 00:00:08.98300:00:02.373   Diploma
M Veteranos C14carlos manuel costa veiga de sousaLiberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo 0311 00:00:09.08700:00:02.477   Diploma
M Veteranos C15Frederico Pinto360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0272 00:00:09.13300:00:02.523   Diploma
M Veteranos C16Mário Raimundo FidalgoMF Bike Team 0201 00:00:09.41800:00:02.808   Diploma
M Veteranos C17Vitor Manuel Lança Araújo360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0197 00:00:09.43000:00:02.820   Diploma
M Veteranos C18Carlos EncarnadoIndividual 0145 00:00:09.64100:00:03.031   Diploma
M Veteranos C19Arlindo Nunes Joseindividual 0204 00:00:09.70100:00:03.091   Diploma
M Veteranos C20António Manuel Sena Calçoaindividual 0154 00:00:09.79500:00:03.185   Diploma
M Veteranos C21Vergilio Alves de AlmeidaRibamarBTT 0256 00:00:10.19500:00:03.585   Diploma
M Veteranos C22Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team 0213 00:00:10.38700:00:03.777   Diploma
M Veteranos C23vitorino santosso fil paaz 0275 00:00:10.54600:00:03.936   Diploma
M Veteranos C24Carlos SantosArsenal Bike 0135 00:00:10.94200:00:04.332   Diploma
M Veteranos C25João Anselmo Canteiroindividual 0067 00:00:11.08400:00:04.474   Diploma
M Veteranos C26José TeixeiraTrindade Bikers 0105 00:00:11.48600:00:04.876   Diploma
M Veteranos C27LUIS LIBERATOMARRETAS DA QUINTA 0022 00:00:11.64900:00:05.039   Diploma
M Veteranos C28Rui Jorge DiasADRAGA BTT TEAM 0075 00:00:11.81900:00:05.209   Diploma
M Veteranos C29paulo jorge duarteindividual 0147 00:00:11.93100:00:05.321   Diploma
M Veteranos C30Eliseu Heriques SerrãoBTT CPSecil 0172 00:00:12.42000:00:05.810   Diploma
M Veteranos C31Carlos manuel Santana Rijo A.C fidalbike 0078 00:00:12.45900:00:05.849   Diploma
M Veteranos C32Luis Miguel Pinho BTTAZEITÃO 0063 00:00:12.49500:00:05.885   Diploma
M Veteranos C33THIERRY HOTINIndividual 0112 00:00:12.73400:00:06.124   Diploma
M Veteranos C34José Manuel Ferreira de OliveiraRoda na Lama 0032 00:00:12.88600:00:06.276   Diploma
M Veteranos C35Augusto NascimentoTop Bike 0046 00:00:13.02800:00:06.418   Diploma
M Veteranos C36Pedro RodriguesLa la la 0034 00:00:13.09300:00:06.483   Diploma
M Veteranos C37João CasacaGrupeta do Pedal 0153 00:00:14.46800:00:07.858   Diploma
M Veteranos C38Rui Manuel Gomes Viana S. PereiraOs Amigos da Buraca 0280 00:00:14.48100:00:07.871   Diploma
M Veteranos C39LUIS ARTUR NEVESGALAKTICOS 0173 00:00:14.73000:00:08.120   Diploma
M Veteranos C40Rogerio Paulo Faria Gomes MaduroAREPA/BTT 0076 00:00:15.08800:00:08.478   Diploma
M Veteranos C41JOSÉ PEDRO MARTINS CUNHACCDTMetroLX 0210 00:00:15.14200:00:08.532   Diploma
M Veteranos C42António Francisco Antunes Silva Duarte Individual 0152 00:00:15.94400:00:09.334   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0315 00:00:06.269 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0317 00:00:07.89300:00:01.624   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0321 00:00:07.90000:00:01.631   Diploma
RESERVA4DORSAL DE RESERVA 0332 00:00:08.55300:00:02.284   Diploma
RESERVA5DORSAL DE RESERVA 0327 00:00:08.87900:00:02.610   Diploma
RESERVA6DORSAL DE RESERVA 0331 00:00:08.89400:00:02.625   Diploma
RESERVA7DORSAL DE RESERVA 0324 00:00:08.91900:00:02.650   Diploma
RESERVA8DORSAL DE RESERVA 0323 00:00:09.17800:00:02.909   Diploma
RESERVA9DORSAL DE RESERVA 0328 00:00:09.83400:00:03.565   Diploma
RESERVA10DORSAL DE RESERVA 0318 00:00:10.06000:00:03.791   Diploma
RESERVA11DORSAL DE RESERVA 0335 00:00:10.07100:00:03.802   Diploma
RESERVA12DORSAL DE RESERVA 0322 00:00:10.74800:00:04.479   Diploma
RESERVA13DORSAL DE RESERVA 0320 00:00:11.50100:00:05.232   Diploma
RESERVA14DORSAL DE RESERVA 0325 00:00:11.73900:00:05.470   Diploma
RESERVA15DORSAL DE RESERVA 0319 00:00:14.17600:00:07.907   Diploma
Sub191Rodrigo PinheiroNutrimania Sports Nutrition/Grupo Desportivo Volta da Pedra 0182 00:00:06.614 ----   Diploma
Sub192joao miguel ribeiro360Bike-Trail/Mundimat 0087 00:00:07.11400:00:00.500   Diploma
Sub193Lucas MarcelinoGDUAZOIA 0123 00:00:07.53000:00:00.916   Diploma
Sub194Rafael FolquesBTTrapalhões/Go Bike 0053 00:00:07.55500:00:00.941   Diploma
Sub195Andre LeãoGo Bike 0179 00:00:09.23200:00:02.618   Diploma
Sub196Felipe GomesIndividual 0308 00:00:09.51900:00:02.905   Diploma
Sub197Hugo Filipe da Costa GriloMF Bike Team 0220 00:00:09.95500:00:03.341   Diploma
Sub198António Reis BLT TEAM 0096 00:00:10.27500:00:03.661   Diploma
Sub199henrique piugoIndividual 0164 00:00:10.96400:00:04.350   Diploma
Sub1910Tonás santosBLT team 0245 00:00:11.23100:00:04.617   Diploma
Sub1911Bruno Miguel Raposo Calçoaindividual 0155 00:00:11.81000:00:05.196   Diploma
Sub1912João Pedro de Almeida Lopes Martins da CunhaCCDTMetroLX 0211 00:00:15.13500:00:08.521   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Hugo "Espigão" Carvalho360Bike-Trail/Mundimat 0191 00:00:10.630 ----   Diploma
2Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro / 360 Bike-Trail 0224 00:00:10.73000:00:00.100   Diploma
3jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition / 360bike-trail 0307 00:00:10.87500:00:00.245   Diploma
4Luis Marques360Bike-Trail/Mundimat 0108 00:00:11.21400:00:00.584   Diploma
5NUNO VALADASIndividual 0298 00:00:11.30000:00:00.670   Diploma
6paulo Espadinha 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0177 00:00:11.57500:00:00.945   Diploma
7DORSAL DE RESERVA 0316 00:00:12.14300:00:01.513   Diploma
8Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0192 00:00:12.15200:00:01.522   Diploma
9Gonçalo ForteMF Bike Team 0219 00:00:12.26100:00:01.631   Diploma
10JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat 0181 00:00:12.27900:00:01.649   Diploma
11Rui Pedro Porto NunesViana Cycles / Zipvit Portugal / Northwave Portugal 0200 00:00:12.42600:00:01.796   Diploma
12Fernando HenriqueIndividual 0144 00:00:12.73700:00:02.107   Diploma
13Bruno Filipe Paiva FerreiraPapi Kriki 0124 00:00:13.15800:00:02.528   Diploma
14João A. R. SovelasGO BIKE 0303 00:00:13.73700:00:03.107   Diploma
15DORSAL DE RESERVA 0326 00:00:13.90300:00:03.273   Diploma
16Aristides Valongo Bordaloindividual 0018 00:00:13.97200:00:03.342   Diploma
17Joaquim NascimentoBttrapalhões/Top Bike 0003 00:00:15.25500:00:04.625   Diploma
18José GouveiaCLUBE BTT AZEITÃO 0017 00:00:16.84600:00:06.216   Diploma
19Rui SaleiroPonte Vertical 0025 00:00:16.92700:00:06.297   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
M Elites1Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro / 360 Bike-Trail 0224 00:00:10.730 ----   Diploma
M Elites2Gonçalo ForteMF Bike Team 0219 00:00:12.26100:00:01.531   Diploma
M Elites3Bruno Filipe Paiva FerreiraPapi Kriki 0124 00:00:13.15800:00:02.428   Diploma
M Veteranos A1Hugo "Espigão" Carvalho360Bike-Trail/Mundimat 0191 00:00:10.630 ----   Diploma
M Veteranos A2jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition / 360bike-trail 0307 00:00:10.87500:00:00.245   Diploma
M Veteranos A3Luis Marques360Bike-Trail/Mundimat 0108 00:00:11.21400:00:00.584   Diploma
M Veteranos A4NUNO VALADASIndividual 0298 00:00:11.30000:00:00.670   Diploma
M Veteranos A5Rui Pedro Porto NunesViana Cycles / Zipvit Portugal / Northwave Portugal 0200 00:00:12.42600:00:01.796   Diploma
M Veteranos A6Joaquim NascimentoBttrapalhões/Top Bike 0003 00:00:15.25500:00:04.625   Diploma
M Veteranos B1paulo Espadinha 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0177 00:00:11.575 ----   Diploma
M Veteranos B2Fernando HenriqueIndividual 0144 00:00:12.73700:00:01.162   Diploma
M Veteranos B3Aristides Valongo Bordaloindividual 0018 00:00:13.97200:00:02.397   Diploma
M Veteranos B4Rui SaleiroPonte Vertical 0025 00:00:16.92700:00:05.352   Diploma
M Veteranos C1Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0192 00:00:12.152 ----   Diploma
M Veteranos C2JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat 0181 00:00:12.27900:00:00.127   Diploma
M Veteranos C3João A. R. SovelasGO BIKE 0303 00:00:13.73700:00:01.585   Diploma
M Veteranos C4José GouveiaCLUBE BTT AZEITÃO 0017 00:00:16.84600:00:04.694   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0316 00:00:12.143 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0326 00:00:13.90300:00:01.760   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)