II Maratona Nocturna

ONDE?
Penedo Gordo, Beja

QUANDO?
Sábado, 02 de Julho de 2016 às 21:00
Pagamentos até: Quinta, 30 de Junho de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Geração Radical 
969734841

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 150
Total Confirmados: 107

Percursos:

Confirmados 30km: 61
Confirmados 60km: 46
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 60km
----
Agostinho Brito da Cruz Clube xelbe 30km
----
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA 0051 30km
----
Alexandre Filipe Nunes BTT JD Carvalhal 0058 30km
----
Ana Isabel Oliveira Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0011 30km
----
Ana Maria Militao sem equipa 0084 30km
----
André C. Casadinho Individual 0103 60km
----
André Filipe Mendes Silva CRIRA Btt 60km
----
André Manuel Guerreiro Descalço Despertar Sporting Clube 30km
----
Andre Botelho BTT Jornal do Moinho 0005 30km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 60km
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 0023 30km
----
António Caetano Plácido BTTFERROBICO 0027 60km
----
António Caixinha Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo 30km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0033 30km
----
António José Lopes Severino Santa iria bike team 30km
----
António Mateus GDC Mombeja 0038 30km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura 0102 30km
----
Antonio Palma Bicipalma 0097 30km
----
ANTONIO TOBIAS PRESS - BTT-TV 60km
----
Artur Jorge da Silva Bento BTTRILHOS - LAGOA 0032 60km
----
Ângela Vara BTT DIVAS DO PEDAL 30km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Abílio Bike Team NSVRSA 0007 30km
----
Bruna Damiao Morais Divas do pedal / Blive 30km
----
Bruno Gabriel A.C.Beringel 0053 30km
----
BRUNO ROCHA Nutrimania Sports Nutrition 0105 30km
----
Carlos Sousa BTT PAX TRILHOS 30km
----
Carlos Alberto Paixão Oca Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 30km
----
Carlos Caetano BLIVE TEAM/C.R.C.Olhas 0061 60km
----
carlos jorge de matos ac beringel -colgate 0054 60km
----
Carlos Maltez Almeida Clube Cuba Aventura 0065 30km
----
Carlos Manuel dos Santos Ciclocrescente Associação 0082 30km
----
Carlos Martins Ciclopinhal 30km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT 0066 30km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " 0093 30km
----
Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0012 30km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura/Beja Bike Store 0087 60km Por Aprovar
Daniel Saleiro Team "R" 0041 60km
----
Daniel Silva Lopes LageBikeTeam 0096 30km
----
Daniela Gomes Branco 100Trilhos Castro Verde 0003 30km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 0016 60km
----
David Manuel Valério BLive\CRIRA 0079 60km
----
Davide Pegacha Blive Team BTT/Geracão Radical 0029 60km
----
Davide Trindade Individual 30km
----
Domingos Correia Individual 0057 30km
----
Duarte Abundância Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0060 30km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0034 30km
----
Fabio Barão GERAÇÃO RADICAL 0081 60km
----
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada 0042 60km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Beja Bike Store 0008 60km
----
Fernando Cristóvão Cabaço Bttrilhos Lagoa 0006 60km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0099 30km
----
Filipe Gonçalves BTT SANTO ESTEVAO 0021 30km
----
Francisco Lampreia BTTFERROBICO 0019 30km
----
Francisco Tadeu Pulido Garcia Clube Cuba Aventura 0074 60km
----
Gonçalo Fraião BTT FIGUEIRENSE 30km
----
Guilherme Gaivão Individual 0101 30km
----
HELDER GRAÇA CLUBE BTT AGUIAR 30km
----
Helena Pinheiro Agrolenap 30km
----
Helena Sofia Morais Constantino Divas do Pedal / C.R.C.Olhas 0050 30km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube 0089 60km Por Aprovar
Hugo Miguel da Silva Cabral Ghost Boy Club Team 0070 60km
----
Joao corte--negra BTT BOAVISTA 0073 30km
----
Joaquim António Mateus Aguiã GDC Mombeja 0039 60km
----
JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS PÓ NA LAMA 0075 30km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0002 60km
----
JOÃO PALMA BTTFERROBICO 0072 30km
----
JOÃO PASTAGEM BTT Figueirense 0091 30km
----
João Carlos Teixeira Rodrigues Atletis Tunes 0014 30km
----
João Coragem Velo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo 30km
----
João Paulo Amaro BTTFERROBICO 30km
----
João Pedro Coelho Simões Louletano Hospital de Loulé 0001 60km
----
Jorge Rodrigues so vai quem quer 30km
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJABIKESTORE 0015 60km
----
Jorge Manuel Medinas Conde G.D. Piranhas do Alqueva 60km
----
jorge morais ac. beringel 0052 30km
----
JOSÉ LUIS AZEDO ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DE V. N. S. BENTO 30km
----
José António Brites Merêncio Ciclocrescente Associação 0067 30km
----
José António vitoria Manuel Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0010 60km
----
José Balcinha José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto 0090 30km
----
José Carlos Neves Modesto Não tenho equipa 0004 30km
----
José Manuel Tomás Lucas BTT Boavista 0104 30km
----
José Mateus GDC Mombeja 0037 30km
----
José Pirrolas GDC Mombeja 0035 30km
----
José Rosa Branco FerreiraActiva.org 60km
----
jose chaveiro individual 0088 30km Por Aprovar
Jose Fragoso CRC OLHAS 30km
----
LEONEL ESTEVENS Clube Cuba Aventura 0022 60km
----
Leonis Guerreiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0062 60km
----
Lino Teixeira Abrantes O SOLITÁRIO 0078 60km
----
Luís Mestre Despertar Sporting Clube 0056 30km
----
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " 0092 60km
----
Luís Miguel Silva Team Alacrau 0077 60km
----
Luís Padilha Rosado BTTERRA 60km
----
Lucas Miguel Ventura Mateus velo clube os leões 30km
----
Luis Ferro Blive Team Btt 0064 60km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 0094 60km
----
Luis filipe lourenço Cesario secção de btt vale de vargo 30km
----
Luis Miguel Guerreiro Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0043 60km
----
Luis Miguel Pola Clube cuba aventura 0086 60km Por Aprovar
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0026 60km
----
Manelito Silva CCBTTElvas/IntermarchéElvas/ElCristo 60km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA BTTFERROBICO 0018 30km
----
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES BTTFERROBICO 0020 30km
----
Manuel Francisco Costa dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0031 30km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 30km
----
Manuel Horta GDC Mombeja 0036 30km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo 30km
----
Manuel Nobre Individual 0080 30km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0106 60km Por Aprovar
Marco Alexandre do Monte Gaspar BTT BOAVISTA 0063 30km
----
Marco Rosa Team Abilio Bike - Núcleo Sportinguista de VRSA 60km
----
Margarida de Jesus Alves Pinto Ser e Parecer Pro Bike Team 60km
----
Mário Cruz Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais // Blive 0083 60km
----
Mário Rui Alvaro Pó na lama 0098 30km
----
Miguel Neves Guerreiro B.A.T btt igrejinha 30km
----
Miguel Nuno Rosa Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 30km
----
Nelson Gatinho Secção Btt Casa do Povo da Salvada 60km
----
Nuno Dores BTTFERROBICO 0017 30km
----
Nuno Miguel Mestre Nicolau Chaíça Slowrider´s 30km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE 0068 60km
----
Paulo Marques Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0013 30km
----
PAULO DIAS Grupo Aviludo-Uli-Best Food 0040 60km
----
Paulo Santos Grupo Btt " Os Marafades" 0095 60km
----
Pedro Ivo BTT PAX TRILHOS 0049 30km
----
Pedro Miguel Valente Pereira Ghost Boy Club Team 0055 60km
----
Rafael Francisco Valentim Rodrigues Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0069 30km
----
Ricardo manuel Fernandes Clube cuba aventura 0025 30km
----
Ricardo Rodrigues BTTFERROBICO 0028 60km
----
Ricardo Verissimo Os Salta Pocinhas Porto Covo 0009 60km
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 0048 30km
----
Rui Emanuel Lameira Raposo Cágados do Mato 30km
----
Rui Fidalgo Crira Aljustrel 60km
----
Rui Filipe Madeira Gomes BTT - BALEIZÃO 0046 60km
----
Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt 0030 60km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro BTT - BALEIZÃO 0045 30km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0071 60km
----
Rui Soares Individual 0024 30km
----
Sérgio costa 100 trilho 0100 30km
----
Sérgio Miguel Gracinda Mateus Despertar Sporting Clube 0107 30km Por Aprovar
Sergio António Fernandes BTT Jornal do Moinho 30km
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube 30km
----
Silvio Delgado CLUBE CUBA AVENTURA 0076 60km
----
Teresa Maria Malhadas Coutinho Geraçao Radical 0047 30km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 60km
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira BTT JD Carvalhal 0059 30km
----
Vanessa Palma TEAM ALACRAU/BICIPALMA 30km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0044 60km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0085 60km Por Aprovar
Vitor Matos Arrábida Bikes Team 60km
----

Tempos 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT006601:23:05.000 ----
2Bruno RochaNutrimania Sports Nutrition010501:23:47.00000:00:42.000
3José António Brites MerêncioCiclocrescente Associação006701:28:16.00000:05:11.000
4Carlos Manuel dos SantosCiclocrescente Associação008201:29:30.00000:06:25.000
5Duarte AbundânciaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada006001:30:51.00000:07:46.000
6João PastagemBTT Figueirense009101:30:54.00000:07:49.000
7Tome PereiraBTT JD Carvalhal005901:31:10.00000:08:05.000
8Manuel Francisco Costa dos SantosSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar003101:32:15.00000:09:10.000
9Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar010601:32:24.00000:09:19.000
10António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE003301:32:27.00000:09:22.000
11Ricardo FernandesClube cuba aventura 002501:34:00.00000:10:55.000
12Alberto José Borralho PipaASS.DESPORTIVA ARUCITANA005101:35:17.00000:12:12.000
13jose chaveiroindividual008801:35:25.00000:12:20.000
14Rui SoaresIndividual002401:35:31.00000:12:26.000
15Francisco LampreiaBTTFERROBICO001901:35:36.00000:12:31.000
16JOÃO PALMABTTFERROBICO007201:35:39.00000:12:34.000
17Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 004801:37:47.00000:14:42.000
18Carlos Maltez AlmeidaClube Cuba Aventura006501:38:08.00000:15:03.000
19FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA009901:39:12.00000:16:07.000
20Marco Alexandre do Monte GasparBTT BOAVISTA006301:39:17.00000:16:12.000
21Ana Isabel Oliveira LopesBTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 001101:39:44.00000:16:39.000
22jorge moraisac. beringel005201:42:39.00000:19:34.000
23Mário Rui AlvaroPó na lama009801:43:27.00000:20:22.000
24JOAQUIM JOSE CORREIOA LUISPÓ NA LAMA007501:44:06.00000:21:01.000
25Eugénia Afonso100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE003401:44:34.00000:21:29.000
26Paulo Marques Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA001301:44:41.00000:21:36.000
27Sérgio costa100 trilho010001:45:20.00000:22:15.000
28Daniel Silva LopesLageBikeTeam009601:45:31.00000:22:26.000
29Sérgio Miguel Gracinda MateusDespertar Sporting Clube010701:45:45.00000:22:40.000
30Filipe GonçalvesBTT SANTO ESTEVAO002101:47:12.00000:24:07.000
31Rui Manuel Santos GuerreiroBTT - BALEIZÃO004501:48:35.00000:25:30.000
32Alexandre NunesBTT JD Carvalhal005801:49:43.00000:26:38.000
33Pedro IvoBTT PAX TRILHOS004901:52:42.00000:29:37.000
34Domingos CorreiaIndividual005701:52:55.00000:29:50.000
35Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho000501:53:28.00000:30:23.000
36José BalcinhaJosé Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto009001:53:37.00000:30:32.000
37Ricardo RodriguesBTTFERROBICO002801:53:44.00000:30:39.000
38Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA001201:54:34.00000:31:29.000
39António Caetano PlácidoBTTFERROBICO002701:54:44.00000:31:39.000
40Manuel HortaGDC Mombeja003601:54:46.00000:31:41.000
41António MateusGDC Mombeja003801:54:56.00000:31:51.000
42Helena Sofia Morais ConstantinoDivas do Pedal / C.R.C.Olhas005001:56:33.00000:33:28.000
43José MateusGDC Mombeja003701:57:19.00000:34:14.000
44ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLAPIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 002301:58:48.00000:35:43.000
45Nuno DoresBTTFERROBICO001702:01:06.00000:38:01.000
46Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Abílio Bike Team NSVRSA000702:02:27.00000:39:22.000
47Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "009302:03:05.00000:40:00.000
48MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇABTTFERROBICO001802:03:24.00000:40:19.000
49Guilherme GaivãoIndividual010102:08:33.00000:45:28.000
50José Manuel Tomás LucasBTT Boavista010402:08:38.00000:45:33.000
51Antonio PalmaBicipalma009702:10:42.00000:47:37.000
52Manuel NobreIndividual 008002:13:22.00000:50:17.000
53Teresa Maria Malhadas CoutinhoGeraçao Radical004702:13:54.00000:50:49.000
54MANUEL ESTEVENS BRANCO ANESBTTFERROBICO002002:18:23.00000:55:18.000
55José Carlos Neves ModestoNão tenho equipa000402:20:50.00000:57:45.000
56André CasadinhoIndividual010302:23:11.00001:00:06.000
57Ana Militaosem equipa008402:58:16.00001:35:11.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1David MaltezClube Cuba Aventura001602:13:35.000 ----
2Fábio Miguel Gois RosadoBeja Bike Store000802:13:46.00000:00:11.000
3Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO004602:17:47.00000:04:12.000
4carlos jorge de matosac beringel -colgate005402:19:22.00000:05:47.000
5Joaquim AguiãGDC Mombeja003902:19:27.00000:05:52.000
6Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE 006802:23:37.00000:10:02.000
7David Valério BLive\CRIRA007902:23:42.00000:10:07.000
8Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt 003002:23:56.00000:10:21.000
9Davide PegachaBlive Team BTT/Geracão Radical002902:25:30.00000:11:55.000
10Jorge Caeiro GuerreiroBTTTRIGO / BEJABIKESTORE 001502:25:39.00000:12:04.000
11luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES"009402:26:29.00000:12:54.000
12Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team007102:26:58.00000:13:23.000
13Vitor Manuel Romeiro Fialho PiçarraTEAM ALACRAU - BICIPALMA008502:27:58.00000:14:23.000
14PAULO DIASGrupo Aviludo-Uli-Best Food004002:28:05.00000:14:30.000
15Luis FerroBlive Team Btt006402:28:12.00000:14:37.000
16José António vitoria ManuelSecçao Btt Casa do Povo da Salvada001002:28:44.00000:15:09.000
17JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE000202:28:56.00000:15:21.000
18Luís Miguel SilvaTeam Alacrau007702:30:19.00000:16:44.000
19VITINHOBTT - BALEIZÃO004402:30:34.00000:16:59.000
20João Pedro Coelho SimõesLouletano Hospital de Loulé 000102:31:31.00000:17:56.000
21Mário Cruz Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais // Blive 008302:32:53.00000:19:18.000
22Daniel SaleiroTeam "R"004102:35:46.00000:22:11.000
23Daniel NunesClube Cuba Aventura/Beja Bike Store008702:36:03.00000:22:28.000
24LEONEL ESTEVENSClube Cuba Aventura002202:36:18.00000:22:43.000
25Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades"009502:39:15.00000:25:40.000
26Luis Miguel PolaClube cuba aventura008602:39:37.00000:26:02.000
27Sílvio DelgadoCLUBE CUBA AVENTURA007602:39:47.00000:26:12.000
28Pedro Miguel Valente PereiraGhost Boy Club Team005502:39:54.00000:26:19.000
29Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team007002:39:57.00000:26:22.000
30Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 008902:41:46.00000:28:11.000
31Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "009202:52:17.00000:38:42.000
32Fabio BarãoGERAÇÃO RADICAL008102:54:18.00000:40:43.000
33Fábio BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada004202:56:52.00000:43:17.000
34Luis Miguel Guerreiro HortaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada004302:56:59.00000:43:24.000
35Carlos CaetanoBLIVE TEAM/C.R.C.Olhas006102:57:58.00000:44:23.000
36Ricardo VerissimoOs Salta Pocinhas Porto Covo000903:09:02.00000:55:27.000
37Artur Jorge da Silva BentoBTTRILHOS - LAGOA003203:21:14.00001:07:39.000
38Fernando CabaçoBttrilhos Lagoa000603:22:05.00001:08:30.000
39Francisco Tadeu Pulido GarciaClube Cuba Aventura007403:22:25.00001:08:50.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT006601:23:05.000 ----
2Bruno RochaNutrimania Sports Nutrition010501:23:47.00000:00:42.000
3José António Brites MerêncioCiclocrescente Associação006701:28:16.00000:05:11.000
4Carlos Manuel dos SantosCiclocrescente Associação008201:29:30.00000:06:25.000
5Duarte AbundânciaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada006001:30:51.00000:07:46.000
6João PastagemBTT Figueirense009101:30:54.00000:07:49.000
7Tome PereiraBTT JD Carvalhal005901:31:10.00000:08:05.000
8Manuel Francisco Costa dos SantosSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar003101:32:15.00000:09:10.000
9Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar010601:32:24.00000:09:19.000
10António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE003301:32:27.00000:09:22.000
11Ricardo FernandesClube cuba aventura 002501:34:00.00000:10:55.000
12Alberto José Borralho PipaASS.DESPORTIVA ARUCITANA005101:35:17.00000:12:12.000
13jose chaveiroindividual008801:35:25.00000:12:20.000
14Rui SoaresIndividual002401:35:31.00000:12:26.000
15Francisco LampreiaBTTFERROBICO001901:35:36.00000:12:31.000
16JOÃO PALMABTTFERROBICO007201:35:39.00000:12:34.000
17Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 004801:37:47.00000:14:42.000
18Carlos Maltez AlmeidaClube Cuba Aventura006501:38:08.00000:15:03.000
19FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA009901:39:12.00000:16:07.000
20Marco Alexandre do Monte GasparBTT BOAVISTA006301:39:17.00000:16:12.000
21Ana Isabel Oliveira LopesBTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 001101:39:44.00000:16:39.000
22jorge moraisac. beringel005201:42:39.00000:19:34.000
23Mário Rui AlvaroPó na lama009801:43:27.00000:20:22.000
24JOAQUIM JOSE CORREIOA LUISPÓ NA LAMA007501:44:06.00000:21:01.000
25Eugénia Afonso100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE003401:44:34.00000:21:29.000
26Paulo Marques Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA001301:44:41.00000:21:36.000
27Sérgio costa100 trilho010001:45:20.00000:22:15.000
28Daniel Silva LopesLageBikeTeam009601:45:31.00000:22:26.000
29Sérgio Miguel Gracinda MateusDespertar Sporting Clube010701:45:45.00000:22:40.000
30Filipe GonçalvesBTT SANTO ESTEVAO002101:47:12.00000:24:07.000
31Rui Manuel Santos GuerreiroBTT - BALEIZÃO004501:48:35.00000:25:30.000
32Alexandre NunesBTT JD Carvalhal005801:49:43.00000:26:38.000
33Pedro IvoBTT PAX TRILHOS004901:52:42.00000:29:37.000
34Domingos CorreiaIndividual005701:52:55.00000:29:50.000
35Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho000501:53:28.00000:30:23.000
36José BalcinhaJosé Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto009001:53:37.00000:30:32.000
37Ricardo RodriguesBTTFERROBICO002801:53:44.00000:30:39.000
38Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA001201:54:34.00000:31:29.000
39António Caetano PlácidoBTTFERROBICO002701:54:44.00000:31:39.000
40Manuel HortaGDC Mombeja003601:54:46.00000:31:41.000
41António MateusGDC Mombeja003801:54:56.00000:31:51.000
42Helena Sofia Morais ConstantinoDivas do Pedal / C.R.C.Olhas005001:56:33.00000:33:28.000
43José MateusGDC Mombeja003701:57:19.00000:34:14.000
44ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLAPIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 002301:58:48.00000:35:43.000
45Nuno DoresBTTFERROBICO001702:01:06.00000:38:01.000
46Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Abílio Bike Team NSVRSA000702:02:27.00000:39:22.000
47Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "009302:03:05.00000:40:00.000
48MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇABTTFERROBICO001802:03:24.00000:40:19.000
49Guilherme GaivãoIndividual010102:08:33.00000:45:28.000
50José Manuel Tomás LucasBTT Boavista010402:08:38.00000:45:33.000
51Antonio PalmaBicipalma009702:10:42.00000:47:37.000
52Manuel NobreIndividual 008002:13:22.00000:50:17.000
53Teresa Maria Malhadas CoutinhoGeraçao Radical004702:13:54.00000:50:49.000
54MANUEL ESTEVENS BRANCO ANESBTTFERROBICO002002:18:23.00000:55:18.000
55José Carlos Neves ModestoNão tenho equipa000402:20:50.00000:57:45.000
56André CasadinhoIndividual010302:23:11.00001:00:06.000
57Ana Militaosem equipa008402:58:16.00001:35:11.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1David MaltezClube Cuba Aventura001602:13:35.000 ----
2Fábio Miguel Gois RosadoBeja Bike Store000802:13:46.00000:00:11.000
3Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO004602:17:47.00000:04:12.000
4carlos jorge de matosac beringel -colgate005402:19:22.00000:05:47.000
5Joaquim AguiãGDC Mombeja003902:19:27.00000:05:52.000
6Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE 006802:23:37.00000:10:02.000
7David Valério BLive\CRIRA007902:23:42.00000:10:07.000
8Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt 003002:23:56.00000:10:21.000
9Davide PegachaBlive Team BTT/Geracão Radical002902:25:30.00000:11:55.000
10Jorge Caeiro GuerreiroBTTTRIGO / BEJABIKESTORE 001502:25:39.00000:12:04.000
11luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES"009402:26:29.00000:12:54.000
12Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team007102:26:58.00000:13:23.000
13Vitor Manuel Romeiro Fialho PiçarraTEAM ALACRAU - BICIPALMA008502:27:58.00000:14:23.000
14PAULO DIASGrupo Aviludo-Uli-Best Food004002:28:05.00000:14:30.000
15Luis FerroBlive Team Btt006402:28:12.00000:14:37.000
16José António vitoria ManuelSecçao Btt Casa do Povo da Salvada001002:28:44.00000:15:09.000
17JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE000202:28:56.00000:15:21.000
18Luís Miguel SilvaTeam Alacrau007702:30:19.00000:16:44.000
19VITINHOBTT - BALEIZÃO004402:30:34.00000:16:59.000
20João Pedro Coelho SimõesLouletano Hospital de Loulé 000102:31:31.00000:17:56.000
21Mário Cruz Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais // Blive 008302:32:53.00000:19:18.000
22Daniel SaleiroTeam "R"004102:35:46.00000:22:11.000
23Daniel NunesClube Cuba Aventura/Beja Bike Store008702:36:03.00000:22:28.000
24LEONEL ESTEVENSClube Cuba Aventura002202:36:18.00000:22:43.000
25Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades"009502:39:15.00000:25:40.000
26Luis Miguel PolaClube cuba aventura008602:39:37.00000:26:02.000
27Sílvio DelgadoCLUBE CUBA AVENTURA007602:39:47.00000:26:12.000
28Pedro Miguel Valente PereiraGhost Boy Club Team005502:39:54.00000:26:19.000
29Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team007002:39:57.00000:26:22.000
30Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 008902:41:46.00000:28:11.000
31Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "009202:52:17.00000:38:42.000
32Fabio BarãoGERAÇÃO RADICAL008102:54:18.00000:40:43.000
33Fábio BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada004202:56:52.00000:43:17.000
34Luis Miguel Guerreiro HortaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada004302:56:59.00000:43:24.000
35Carlos CaetanoBLIVE TEAM/C.R.C.Olhas006102:57:58.00000:44:23.000
36Ricardo VerissimoOs Salta Pocinhas Porto Covo000903:09:02.00000:55:27.000
37Artur Jorge da Silva BentoBTTRILHOS - LAGOA003203:21:14.00001:07:39.000
38Fernando CabaçoBttrilhos Lagoa000603:22:05.00001:08:30.000
39Francisco Tadeu Pulido GarciaClube Cuba Aventura007403:22:25.00001:08:50.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)