IX Raid Cidade de Beja

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Domingo, 26 de Junho de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 22 de Junho de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
despertarbtt@hotmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 396
Total Confirmados: 312

Percursos:

Confirmados 45km: 246
Confirmados 75km: 60
Confirmados 25km: 6

Escalões:

Juniores MJ: 20
MElites: 21
Veteranos MA: 66
Veteranos M B: 79
Veteranis M C: 43
Femi Jun WJ: 2
Elites WE: 3
Veteranas WV: 12
Juniores MJ: 0
MElites: 5
Veteranos MA: 24
Veteranos M B: 25
Veteranis M C: 5
Femi Jun WJ: 0
Elites WE: 0
Veteranas WV: 1
Juniores MJ: 3
MElites: 0
Veteranos MA: 0
Veteranos M B: 1
Veteranis M C: 1
Femi Jun WJ: 0
Elites WE: 0
Veteranas WV: 1
Juniores MJ: 23
MElites: 26
Veteranos MA: 90
Veteranos M B: 105
Veteranis M C: 49
Femi Jun WJ: 2
Elites WE: 3
Veteranas WV: 14
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Miguel Morais BTT Dão Nelas Veteranos MA 45km
LUIS TADEA TEAM ALACRAU Veteranos M B 0139 45km
Sofia Duarte RODACTIVA / Sem Espinhas Veteranas WV 45km
LEONEL ESTEVENS Clube Cuba Aventura Veteranos M B 0190 75km
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos Veteranis M C 0173 45km
Daniel Colaço BTT - Moto Clube de Brinches Juniores MJ 0062 45km
Daniel Saleiro Team "R" Veteranos M B 0132 75km
ARMENIO SILVA Micael Isidoro Trainning System/Biciplus Veteranos M B 45km
David Maltez Clube Cuba Aventura Veteranos MA 0015 75km
Carlos Manuel Pereira Raposo PiGym SS Team Veteranos MA 45km
JOSÉ LUIS AZEDO ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DE V. N. S. BENTO Veteranis M C 45km
Hugo Bonito individual Veteranos MA 0056 45km
Miguel Nuno Rosa Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA Veteranos MA 75km
Lucas Miguel Ventura Mateus velo clube os leões Juniores MJ 0310 45km
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas Veteranos M B 45km
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Veteranos MA 0043 75km
Luis filipe lourenço Cesario secção de btt vale de vargo Veteranos M B 0287 45km
Paulo Jorge Benvindo NUCLEO LEÕES DE OLHÃO/Altimetria Veteranis M C 45km
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube Veteranas WV 45km
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" Veteranos MA 0093 75km
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES Veteranos M B 0014 75km
Ricardo manuel Fernandes Clube Cuba Aventura MElites 0122 45km
Paulo César Lopes Serol RM Power Team Veteranos MA 45km
Helder Graça CLUBE BTT AGUIAR Veteranos M B 0216 45km
Nacho 100Team Veteranos MA 45km
David Nazario Conde Pro-Biker Veteranos MA 0002 75km
Luis Filipe Teixeira Martins Pro-Biker Veteranos MA 0001 75km
Susana Martins RODACTIVA Veteranas WV 0005 45km
Nuno Gonçalves CRIRA . BTT Veteranos MA 45km
José António Segura Valentim RODACTIVA / SEM ESPINHAS Veteranos M B 0112 75km
Luis Vilão BTT Jornal do Moinho Veteranos MA 45km
Paulo Martins RODACTIVA Veteranos M B 0004 45km
Manuel Faustino Atletico S, C. Reguengos Veteranos M B 0034 45km
Domingos Correia Individual Veteranos MA 0250 45km
francisco Maria Nunes Soares secçao btt vale de vargo Veteranos M B 0286 45km
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Juniores MJ 45km
André Mourinho BTT BOAVISTA Juniores MJ 45km
Fabio Barão GERAÇÃO RADICAL Veteranos MA 0003 75km
José Carlos Raposo Team "R" box11 Veteranos MA 0295 45km
Tânia Ângelo Moto Clube de Brinches - BTT Elites WE 45km
Jaime José Ramos Pilonas BTT CASA DO BENFICA MOURA Veteranos M B 45km
Mário Calado D'Bike Veteranos MA 45km
Leandro Sidoncha Associação Desportiva Vila Nova de S. Bento & A. J. UAI V.V.Ficalho Veteranos M B 45km
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT Veteranos M B 0214 45km
luis Felipe Lamuria santa iria bike team Veteranos MA 0044 45km
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura / Bking Team Veteranos M B 0088 45km
Nelson Gatinho Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M B 0196 45km
Pedro Ivo BTT PAX TRILHOS Veteranos MA 0054 45km
João Carlos Teixeira Rodrigues Atletis Tunes Veteranis M C 0118 45km
António A.L. Grilo Btt Casa do Benfica Moura Veteranis M C 45km
ANTONIO GONCALVES SKS Veteranos M B 75km
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE Veteranos M B 0303 75km
Ana Isabel Oliveira Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA Elites WE 0018 45km
Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA Veteranas WV 0019 45km
Paulo Marques Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA Veteranos M B 0020 45km
Jorge Manuel Medinas Conde G.D. Piranhas do Alqueva Veteranos M B 0225 75km
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranos M B 45km
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense MElites 0282 45km
solezio miguel afonso fernandes individual MElites 0007 45km
Manuel Francisco Lopes Pires 100 TRILHOS - Castro Verde Veteranis M C 0017 45km
José Miguel G. Almeida Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz Veteranos M B 0217 75km
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície Veteranos MA 45km
António Mateus GDC Mombeja Veteranos M B 0147 45km
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA-nowdomain construções-janelas iberia.aluminios Veteranos M B 45km
Manuel Antonio Caixinha Rosa individual Veteranos M B 0023 45km
CARLOS ROGERIO BTT LOULE /BPI Veteranos M B 45km
António José Calaboiça Santa Iria Bike Team MElites 0155 45km
Ricardo charro Fevereiro CCRM Trepadores Da Planície Veteranos MA 0038 45km
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura MElites 75km
lourenço rogado Piense Sporting Clube/Entre Vilas Veteranis M C 0010 45km
VITOR HUGO R GRACA 24H altimetria Veteranos M B 0288 75km
Tiago Lavadelas BTTAssumar/Muachos Veteranos MA 0013 75km
DOMINGOS ANTÓNIO RAPOSO DA CONCEIÇÃO TEAM ALACRAU Veteranis M C 0087 45km
Alexandre Filipe Nunes BTT JD Carvalhal MElites 0230 45km
Tomé Jacinto de Sousa Pereira BTT JD Carvalhal Veteranos MA 0211 45km
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Veteranos MA 0012 75km
João Patricio Miminho Doce BTT Veteranos MA 0243 45km
Helder Manuel Calisto Rosado Rodactiva Veteranos M B 0202 45km
André Filipe Mendes Silva CRIRA Btt Veteranos MA 45km
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT MElites 45km
Francisco Alcantara Farinho Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt Veteranis M C 0006 45km
David Manuel Valério BLive\CRIRA Veteranos MA 0268 75km
Manuel Francisco Costa Associação Desportiva Vila Nova de São Bento Veteranos M B 0221 45km
Miguel Ângelo Viegas Pena RODACTIVA Veteranos MA 0260 45km
Fernando Miguel Correia Guerra Rodactiva Veteranos MA 0026 45km
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Abílio Bike Team NSVRSA Veteranos M B 0036 45km
Gonçalo Fraião BTT FIGUEIRENSE Juniores MJ 0299 45km
Hugo Romão Temivels D'Atalaia Veteranos M B 0207 45km
Carlos Alberto Paixão Oca Associaçao Desportiva V.N.S.Bento Veteranos M B 0101 45km
Miguel Neves Severo Mais Pedal Montijo MElites 45km
Francisco Severo Clube Cuba Aventura MElites 0116 45km
Mário Ramalho www.bikesacr.com / FORCE Componentes Veteranos M B 75km
André Carriço Ramalho www.bikesacr.com / FORCE Componentes MElites 75km
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA MElites 0011 75km
Manuel Paixão Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M B 0008 45km
Catarina Paixão Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Femi Jun WJ 0009 45km
Valter de Deus aranhois do asfalto btteam Veteranos MA 45km
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL Veteranos M B 0280 75km
Dominique Marques Individual Veteranos MA 0171 45km
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada Veteranos MA 0028 45km
MANUEL MACHADO PIENSE SPORTING CLUBE-ENTRE VILAS BTT Veteranis M C 45km
Bruno Costa Associação Desportiva Vila Nova S Bento Veteranos MA 0102 45km
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranis M C 0133 45km
luis miguel santos fura pastos Veteranos M B 45km
José Luis Pereira Os Lunáticos do Pedal Veteranos M B 0244 45km
Helena Sofia Morais Constantino Divas do Pedal / C.R.C.Olhas Elites WE 0080 45km
José Ricardo Horta Santa Iria Bike Team Veteranos MA 45km
Emanuel Amaro btt boa-vista Veteranos MA 0016 45km
Bento do Carmo Valente Louro Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento Veteranis M C 0167 45km
Alcido Santos Individual Veteranos MA 0267 45km
Rui Fidalgo Crira Aljustrel Veteranos MA 75km
Luis Miguel Pola Clube cuba aventura Veteranos M B 0311 75km
Rui Manuel Batista Guerreiro individual Veteranos M B 0025 45km
Manelito Silva CCBTTElvas/IntermarchéElvas/ElCristo MElites 75km
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz Veteranos M B 45km
Carlos Gonçalves Serra TEMIVELS D´ATALAIA Veteranos M B 0021 45km
Francisco Cristo Matos Clube Cuba Aventura Veteranos M B 45km
Fernando Jorge da Silva Guilherme BTT PIA QUEBRADA Veteranis M C 45km
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo Veteranis M C 0177 45km
Luis Rocha BTT Pia Quebrada Veteranis M C 0024 45km
Jorge Miguel Rodrigues Ciclo Clube BTT De Elvas / BancaleiroBikes MElites 75km
José Henrique BTT PAX-TRILHOS Veteranos M B 0156 45km
César Norberto Radicais DOS Trilhos Veteranos M B 0022 45km
Tomás Ruivo GERAÇÃO RADICAL Juniores MJ 0301 25km
Gica Aureliana Individual Veteranas WV 0172 45km
Ricardo Ruivo GERAÇÃO RADICAL Veteranos M B 0300 45km
Luis Miguel Nunes Oliveira Grilo PRO-BIKER Veteranos M B 0035 45km
SERGIO MIGUEL BORRALHO TRILHOS DE BACO Veteranos MA 0137 45km
Rogerio Rocha Atletico S C Reguengos de Monsaraz Veteranos M B 45km
António João Milho Santos Táxi Santos Veteranis M C 45km
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE Atletico Sport Clube de Renguengos de Monsaraz Veteranos MA 75km
FERNANDO M. SILVA MARAFADES Veteranos M B 0068 45km
Luís Godinho C.C.R.M. Trepadores da Planície Veteranos MA 0039 45km
Sergio António Fernandes BTT PAX TRILHOS Veteranos MA 0050 45km
Augusto Pinto Pax Trilhos Veteranos M B 0249 45km
RUI Manuel Nunes furões do alentejo Veteranos MA 45km
Paulo Antonio R. Vieira marafados do ludo Veteranis M C 45km
Fernanda Henriques Vieira nucleo leoes de olhao Veteranas WV 45km
MÁRIO ALMEIDA Centro de Ciclismo de Aljustrel Veteranis M C 45km
Henrique Fernandes Associação Desportiva V.N.S Bento Veteranos M B 0170 45km
César Bechana individual Veteranos M B 45km
José Manuel Assunção Apolónia Temivel d'Atalaia Veteranos M B 0135 45km
João Daniel Galamba Apolónia Temivels d´Atalaia Juniores MJ 0136 45km
Luis Manuel Véstia Carrasco Piense Sporting Clube Veteranos M B 45km
Andre Botelho BTT Jornal do Moinho Veteranis M C 0189 45km
João Coragem Velo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo Veteranos MA 0205 45km
Flávio Miguel Machado Individual Veteranos M B 0153 45km
jose fernando duarte andrez Grupo de BTT "Os Marafades" Veteranos MA 0107 45km
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura Juniores MJ 0234 45km
Jorge manuel santos horta Bike clube monte fernandes Veteranis M C 0046 75km
Luis Dias individual MElites 45km
Filipe Travassos GDC Mombeja MElites 0145 45km
António Engrola GDC Mombeja Veteranis M C 0143 45km
José Pirrolas GDC Mombeja Veteranis M C 0142 45km
Joaquim António Mateus Aguiã GDC Mombeja Veteranos M B 0141 75km
luis filipe pexita borrega btt s c campomaiorense Veteranos M B 45km
Joaquim Lascas Btt Casa Benfica Moura Veteranos M B 0120 45km
Rafael Vieira MARAFADES Juniores MJ 45km
Manuel Francisco Costa dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranis M C 0201 45km
Acácio Ribeiro Rito RODACTIVA Veteranos M B 0027 45km
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura/Beja Bike Store MElites 75km
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA Veteranos MA 0271 75km
António José dos Reis Zambujeira Os Falcões da Planície Veteranis M C 45km
Rafael Luz Os Lunaticos do Pedal MElites 0266 45km
Marcio Faustino Os lunáticos do pedal Juniores MJ 0045 45km
Antonio Francisco Leandro Picado Secçao btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M B 0033 45km
Alexandre Jose Lampreia Picado Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores MJ 0031 45km
Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores MJ 0032 45km
Paulo Sergio Frieza Rosa Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M B 0030 45km
David Jose de Matos Ralha Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos MA 0064 45km
Jose Carlos Vargas Gatinho Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos MA 0063 45km
Joao Manuel Lucas Mateus Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M B 0065 45km
Leonis Guerreiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos MA 0029 75km
Tó-Zé RODACTIVA Veteranos MA 0042 45km
Sandra Rito Rodactiva Veteranas WV 0040 45km
Bruna Damiao Morais Divas do pedal / Blive Veteranas WV 45km
sandro daniel martins calhegas TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" Veteranos MA 45km
Rui Cebola Auto JSS/ Sementes do Céu - CCE Veteranos MA 45km
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJABIKESTORE Veteranos MA 0275 75km
Carlos Sousa BTT PAX TRILHOS Veteranos M B 45km
JOAO PAULO VIOLA MENDES PÓ NA LAMA Veteranos MA 45km
RUI SERRANO GA GRÂNDOLA Veteranos M B 0198 45km
Luis Ferro Blive Team Btt MElites 0119 75km
orlando Inacio temivels da atalaia Veteranos M B 0127 45km
Patrícia Grelha Temivel`Atalaia Veteranas WV 0129 45km
Luís Filipe Carrapatoso BiciQuieta / SportBike Évora / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora Veteranos MA 0210 75km
Alexandre Castilho Individual Veteranos MA 0037 45km
Miguel Filipe Duarte Morais Associação mundobtt Veteranos MA 75km
Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real Veteranos M B 0109 45km
Carlos Manuel Sousa Calado GDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM Veteranis M C 0067 45km
Jaime Nuno Martins HN24 Veteranos MA 45km
JOÃO LOURENÇO GA GRÂNDOLA Veteranos M B 0041 75km
Jose Manuel Pardal Cágados Rolantes BTT Veteranos M B 0057 45km
Antonio Pica Ass.Desportiva De Vila Nova de S.bento Veteranos M B 0307 45km
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranos M B 0296 45km
António Caixinha Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo Veteranis M C 45km
Marco Pinto Grupo Ritual Bar Veteranos MA 0048 45km
Vitor Matos Arrábida Bikes Team Veteranos M B 0261 45km
Alexandre Nifrário BTT Pax Trilhos Veteranos M B 0162 45km
Manuel F Costa Os Lunáticos do Pedal Veteranos M B 0166 45km
André Mestre Individual Veteranos MA 0154 45km
RUI ROSA Casa de Cultura de Corval BTT Veteranos MA 0297 45km
Nelson Fidalgo Temivels D'Atalaia Veteranos M B 0114 45km
Carlos Marques Temivels D'Atalaia Veteranis M C 0100 75km
Fábio Pais Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit MElites 0084 45km
Nelson Fidalgo Temivels D'Atalaia Juniores MJ 0113 45km
Manuel Romeiro V.N.S. Bento Veteranis M C 0052 45km
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura Veteranos M B 0304 45km
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO C.R.C. Olhas Veteranos MA 0049 45km
HENRIQUE CURVA AMARO MIMINHO DOCE Veteranis M C 0058 45km
manuel lopes rh-castilhp btt Veteranos M B 0047 45km
Hermenegildo Joaquim Rosa da Mera Individual Veteranis M C 0051 45km
Carlos Manuel Bergano Nunes Veredas de Noudar Veteranos MA 0152 45km
Mario Santos G.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt MElites 0284 75km
Rui M Costa Morais Campo Veteranos M B 45km
Augusto Camacho Nogueira individual Veteranos M B 45km
Estevão Seita PEDAIS DO ARDILA Veteranos M B 0306 45km
António Sebastião btt boavista Veteranis M C 0055 45km
Luís Saramago Despertar Sporting Clube Veteranos MA 45km
Jose Torrão Soares Associação Desportiva Vila N.S Bento Veteranos M B 0220 45km
OLIMPIO SANTOS individual Veteranos M B 0053 45km
Rodrigo Silva BTTFERROBICO Juniores MJ 0075 45km
Francisco Lampreia BTTFERROBICO Juniores MJ 0076 45km
Nelson Nobre BTTFERROBICO Juniores MJ 0077 45km
Vitor Crispim BTTFERROBICO Veteranis M C 0070 75km
Nuno Dores BTTFERROBICO Veteranos MA 0072 45km
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA BTTFERROBICO Veteranos M B 0071 45km
Teresa Alexandra Fernandes Nutrimania/Duraizos Veteranas WV 75km
Joaquim baeta AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE Juniores MJ 45km
Helder de jesus cavaco caetano Os lunáticos do pedal Veteranos MA 0277 45km
JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRO RRQQ Veteranis M C 0094 45km
Edgar Cordeiro BTTAssumar/Muachos Juniores MJ 0247 45km
Ricardo Silva Individual Veteranos M B 0294 45km
Rui Emanuel Lameira Raposo Cágados do Mato Veteranos MA 0309 45km
Marcelo Varela 100 TRILHOS - BIKE ZONE - Castro Verde MElites 0083 45km
Nuno Luis Quebra Caçao Cagados do mato Veteranos MA 0081 45km
Hélio José Romão Caetano Sempre A'Brir - peçamodovar Veteranos M B 0158 45km
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Veteranos M B 0224 45km
JOSÉ PINELA GA GRÂNDOLA Veteranos MA 0157 45km
José Alberto Balça de Brito Cercal Bike Juniores MJ 25km
Tomás Brito quinta da mandorelha Juniores MJ 25km
Claudio Luis Venancio Silva BTT Pax Trilhos Veteranos M B 0204 45km
Carlos Encarnado Individual Veteranis M C 0069 45km
carlos jorge de matos ac beringel -colgate Veteranos M B 0251 45km
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel-colgate Veteranis M C 0253 45km
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura Veteranis M C 0308 45km
JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS PÓ NA LAMA Veteranis M C 0272 45km
Celso Mestre Temivels d`Atalaia Veteranos M B 0232 45km
Celestino António Polvora Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo Veteranis M C 0059 45km
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo Veteranis M C 0060 45km
Elisabete do Carmo Gato Grilo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo Veteranas WV 0061 45km
ARMINDO MANUEL COSTA GA Grândola Veteranos MA 0089 45km
Beatriz Catalao BTT FIGUEIRENSE Femi Jun WJ 0281 45km
Jorge Figueira GPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados Veteranos M B 0165 75km
Manuel Lampreia Individual Veteranos M B 0121 45km
CARLOS FRUCTUOSA Santana Seguros / KarlitoxKaraoke Veteranos MA 45km
Helder Maximino farrupas theam Veteranos M B 0066 45km
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " Veteranos M B 0227 75km
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " Veteranas WV 0228 45km
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola Veteranos M B 0240 75km
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola Veteranos M B 0237 75km
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola Veteranos MA 0239 75km
LUIS CAEIRO Clube BTT Grândola Veteranos M B 0238 45km
Marco Alexandre do Monte Gaspar BTT BOAVISTA MElites 0078 45km
Nuno Manuel Lança Carlos Os Kotas Veteranos M B 0252 45km
Joao corte--negra BTT BOAVISTA Veteranos M B 0086 45km
Pedro Brissos BTTFERROBICO MElites 0073 45km
José Francisco Tareco Cesário BTT BOAVISTA Veteranos M B 0079 45km
Jose Soeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos MA 0099 45km
Gonçalo Mascarenhas Rodactiva Veteranos MA 0125 45km
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial Veteranis M C 0255 75km
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial Veteranas WV 0257 75km
NUNO FILHÓ TEAM ALACRAU/BICIPALMA Veteranos MA 0115 45km
José Manuel Moura BTTTrigo /bejabikestore Veteranos MA 0091 75km
Jose Fragoso CRC OLHAS Veteranos M B 0174 45km
joaquim jose monteiro w10GR Veteranis M C 0164 75km
José Guerreiro GDC Mombeja Veteranis M C 0146 25km
José Jerónimo GDC Mombeja Veteranis M C 0148 45km
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA GA GRÂNDOLA Veteranos MA 0187 75km
Vitor Ramos Sadocer Bike Team Veteranas WV 0105 45km
João Miguel Aguiã Engrola GDC Mombeja Juniores MJ 0151 45km
Romualdo Mateus GDC Mombeja Veteranos MA 0149 45km
Manuel Horta GDC Mombeja Veteranos M B 0150 45km
PAULO DIAS Grupo Aviludo-Uli-Best Food Veteranos M B 0312 45km
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES/CAFÉ FATAN Veteranos MA 75km
Andre Matos AC BERINGEL COLGATE MElites 45km
Fábio Miguel Gois Rosado Beja Bike Store Veteranos MA 0082 75km
Carlos Alberto da Graça Silvério Veloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo Veteranis M C 0223 45km
joaquim jose mira goncalves Veloclube os leoes de ferreira do alentejo Veteranis M C 0222 45km
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE Veteranas WV 0134 45km
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE Veteranos MA 0163 45km
António Carlos Costa Palma Team Alacrau - Bicipalma Veteranos MA 0192 75km
Jose Carlos Gatinho Mateus Secça Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos MA 0097 45km
Rafael Francisco Valentim Rodrigues Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores MJ 0098 45km
Joao Filipe Picado Braizinha Secçao Btt Casa do Povo da Salvada MElites 0096 45km
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos MA 0095 75km
António Vicente Coxos do Pedal Veteranos M B 45km
Celso Mestre BTT FIGUEIRENSE Veteranos MA 0279 45km
Fábio Correia GA GRÂNDOLA Veteranos MA 0085 75km
Davide Pegacha Blive Team BTT/Geracão Radical Veteranos MA 0169 45km
Silvio Delgado CLUBE CUBA AVENTURA Veteranos M B 0290 75km
André Filipe aAdriano Patricio Clube de btt Sempre brir Veteranos MA 0128 45km
ricardo martins individual Veteranos M B 0168 45km
Humberto Marques BKING TEAM Veteranos M B 45km
João Garcia Atlético S.C Reguengos de Monsaraz MElites 0242 75km
Mário Ribeiro RODACTIVA/Sem Espinhas Veteranos M B 0106 45km
MARCIO ENGROLA BTTFERROBICO Veteranos MA 0138 45km
Guilherme Gaivão Individual Veteranis M C 0090 45km
Teresa Maria Malhadas Coutinho Geraçao Radical Veteranas WV 0092 45km
Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt Veteranos M B 0110 75km
Nídia Cristina Comba Martins Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Elites WE 0124 45km
António Manuel Martins Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo Veteranos M B 0123 45km
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA Veteranis M C 0193 45km
ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES PÓ NA LAMA Veteranos MA 45km
José Manuel Dias Clube da Natureza de Alvito Veteranos MA 0103 45km
José Balcinha José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto Veteranis M C 0160 45km
Duarte Abundância Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos MA 0117 45km
Dina Maria Conceicao D'Aires dos Santos Ciclocrescente Associacao Veteranas WV 0104 45km
João Palma Individual Veteranis M C 0131 45km
José Felício Fernandes individual Veteranis M C 0111 45km
João Paulo Amaro BTTFERROBICO Juniores MJ 0074 45km
HUMBERTO CARO BTT Cocheiros/ Bacibike Veteranos MA 0285 45km
jose gregorio maltez silva Clube Cuba Aventura Veteranos M B 45km
Romeu Filie Marques Mira Cagados do Matott MElites 0108 45km
Antonio Rafael Nunes Oliveira Grilo PRO-BIKER Veteranos M B 0236 45km
Manuel Moita Piense Sporting Clube Veteranos M B 0270 75km
Nuno Manuel Afonso Amaro Temivels D'atalaia Veteranos M B 45km
André Filipe Rocha Almas Atlético S.C. Reguengos de Monsaraz Juniores MJ 0203 45km
Alexandre Valente Team BTT Canhestrense Veteranos MA 0126 45km
Paul Roothans cnalvito MElites 0159 45km
Fábio Gonçalves Quebra Pedais Veteranos MA 0245 45km
Artur Lagartinho 100 Trilhos - Btt Castro Verde Veteranos M B 0130 45km
LUIS MORGADO Nutrimania Sports Nutrition Veteranos MA 0256 45km
Carlos Henriques Associação BTT Baixo Guadiana Veteranis M C 0206 45km
José Domingues Temivels D'atalaia. Veteranis M C 0231 45km
Gil Pereira BTT JD Carvalhal MElites 0235 45km
JOÃO PASTAGEM BTT Figueirense Juniores MJ 0194 45km
jorge manuel branco maldonado A PIPA Veteranos M B 0140 75km
Helder Espada Individual Veteranos MA 0269 45km
Rodrigo Cidades Atlético S.C Reguengos Juniores MJ 0262 45km
Pedro Nunes Trindade BTT Loulé/BPI Veteranos MA 0263 75km
Carlos Pereira Casa do Benfica de Almodôvar Cycling Team MElites 0246 45km
Daniel Silva Lopes Individual Veteranos MA 0208 45km
Bruno Gabriel A.C.Beringel Veteranos MA 0254 45km
Carlos.Portela Portela.baiki.run Veteranis M C 0144 45km
Ricardo Gouveia MYBIKE Veteranos MA 0212 45km
Francisco Simões de Almeida Gaivão Individual Veteranos MA 0161 45km
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense Veteranos MA 0219 45km
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT MElites 0215 45km
MIGUEL BATISTA GA GRÂNDOLA Juniores MJ 0200 25km
Rafael Batista GA GRÂNDOLA Juniores MJ 0199 25km
Carlos Maltez Almeida Clube Cuba Aventura Veteranis M C 0291 45km
Patricio Caeiro Btt Casa do Benfica Moura Veteranos M B 0258 45km
Carlos Caetano BLIVE TEAM/C.R.C.Olhas MElites 0278 45km
Cristina Fialho Biciquieta Veteranas WV 0209 45km
JOSÉ MANUEL SECO RATO CLUBE BTT AGUIAR Veteranis M C 0176 45km
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO CLUBE BTT AGUIAR MElites 0175 45km
António José Patinho Pereira BTT Luso - Serpa/Piense BTT - Pias Veteranis M C 75km
António Palma BTT - BALEIZÃO Veteranis M C 0178 45km
VITINHO BTT - BALEIZÃO Veteranos M B 0179 75km
Sérgio Góis BTT - BALEIZÃO Veteranos M B 0180 45km
Rui Manuel Santos Guerreiro BTT - BALEIZÃO Veteranos M B 0181 45km
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO Veteranos M B 0182 45km
Pedro Falca BTT - BALEIZÃO Veteranos MA 0183 45km
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO Veteranos MA 0184 45km
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO Veteranos MA 0185 45km
Carlos Troncão BTT - BALEIZÃO Veteranos M B 0186 45km
Rui Filipe Madeira Gomes BTT - BALEIZÃO MElites 0188 75km
Ângelo Miguel Ramalho Infante Casa de Cultura de Corval BTT Veteranos MA 0191 45km
José António vitoria Manuel Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M B 0195 75km
Rui Costa Veloclube os Leões de ferreira do Alentejo Veteranos M B 0283 25km
Mário José de Jesus Pereira Individual Veteranos MA 0197 45km
Sandrina Fernandes MYBIKE / Associação BTT Baixo Guadiana Veteranas WV 45km
INÁCIO NAXO VAQUINHAS Cágados Rolantes BTT Veteranos MA 0213 45km
BRUNO ROCHA Nutrimania Sports Nutrition Juniores MJ 0233 45km
João Camacho Centro de Recreio e Convívio de Olhas MElites 0218 45km
André C. Casadinho Individual Veteranos MA 0229 45km
Paulo Nuno Miguel Rodrigues RODACTIVA Veteranos M B 0226 45km
José Luis Assunção Radicais dos Trilhos Veteranis M C 0241 45km
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL BTT Veteranos MA 0248 45km
Hugo Carvalho 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos MA 0259 75km
Luis Costa BTT Figueirense Veteranos MA 0298 45km
Paulo Santos Grupo Btt " Os Marafades" Veteranos M B 0264 75km
Ana Santos Grupo de btt"Os Marafades" Veteranas WV 0265 25km
Carlos João Mourata Imaginário Clube Cuba Aventura Veteranis M C 0273 45km
José mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M B 0274 45km
Mário Cruz Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais // Blive Veteranos MA 0276 75km
jorge morais ac. beringel MElites 45km
Nelson Emanuel Mira Espada Espadix Veteranos M B 0302 45km
Marco Rosa Team Abilio Bike - Núcleo Sportinguista de VRSA Veteranos MA 75km
Marco bras Grupo Desportivo Ameixialense Veteranos MA 45km
Mário Rui Fernandes Eugénio individual Veteranis M C 0293 45km
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra TEAM ALACRAU - BICIPALMA Veteranos MA 0292 75km
Luís Miguel Silva Team Alacrau Veteranos M B 0289 75km
Luis Miguel Guerreiro Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M B 0305 75km
Luís Engeitado Furões do alentejo Veteranos MA 75km

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Luis Filipe Teixeira MartinsPro-Biker 0001 00:00:05.760 ----   Diploma
2Luis Miguel do Carmo Morgado Nutrimania Sports Nutrition 0256 00:00:05.91500:00:00.155   Diploma
3carlos jorge de matosac beringel -colgate 0251 00:00:05.91900:00:00.159   Diploma
4Rui SerranoGA GRÂNDOLA 0198 00:00:05.92300:00:00.163   Diploma
5Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT 0215 00:00:06.01900:00:00.259   Diploma
6JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOCLUBE BTT AGUIAR 0175 00:00:06.02700:00:00.267   Diploma
7Bruno RochaNutrimania Sports Nutrition 0233 00:00:06.13000:00:00.370   Diploma
8JOSÉ PINELAGA GRÂNDOLA 0157 00:00:06.13600:00:00.376   Diploma
9Davide PegachaBlive Team BTT/Geracão Radical 0169 00:00:06.19600:00:00.436   Diploma
10Luis CostaBTT Figueirense 0298 00:00:06.34000:00:00.580   Diploma
11Ricardo GouveiaMYBIKE 0212 00:00:06.34400:00:00.584   Diploma
12Paul Roothanscnalvito 0159 00:00:06.35900:00:00.599   Diploma
13Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real 0109 00:00:06.36400:00:00.604   Diploma
14Luís GodinhoC.C.R.M. Trepadores da Planície 0039 00:00:06.36800:00:00.608   Diploma
15Carlos PereiraCasa do Benfica de Almodôvar Cycling Team 0246 00:00:06.50500:00:00.745   Diploma
16António CalaboiçaSanta Iria Bike Team 0155 00:00:06.51300:00:00.753   Diploma
17Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0296 00:00:06.51900:00:00.759   Diploma
18PAULO DIASGrupo Aviludo-Uli-Best Food 0312 00:00:06.52500:00:00.765   Diploma
19Henrique FernandesAssociação Desportiva V.N.S Bento 0170 00:00:06.52900:00:00.769   Diploma
20LUIS CAEIROClube BTT Grândola 0238 00:00:06.55400:00:00.794   Diploma
21Tome PereiraBTT JD Carvalhal 0211 00:00:06.55700:00:00.797   Diploma
22Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura 0308 00:00:06.59400:00:00.834   Diploma
23José Luis PereiraOs Lunáticos do Pedal 0244 00:00:06.61100:00:00.851   Diploma
24Duarte AbundânciaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0117 00:00:06.66400:00:00.904   Diploma
25Edgar CordeiroBTTAssumar/Muachos 0247 00:00:06.66900:00:00.909   Diploma
26José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO 0182 00:00:06.67600:00:00.916   Diploma
27Amadeu PintoAtletico S. C. Reguengos 0173 00:00:06.70500:00:00.945   Diploma
28João Carlos Teixeira RodriguesAtletis Tunes 0118 00:00:06.72200:00:00.962   Diploma
29Bruno GabrielA.C.Beringel 0254 00:00:06.72700:00:00.967   Diploma
30Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 0234 00:00:06.73200:00:00.972   Diploma
31DORSAL DE RESERVA 0322 00:00:06.74100:00:00.981   Diploma
32Manuel Francisco Costa dos SantosSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0201 00:00:06.74700:00:00.987   Diploma
33Ângelo Miguel Ramalho InfanteCasa de Cultura de Corval BTT 0191 00:00:06.81200:00:01.052   Diploma
34Celso MestreTemivels d`Atalaia 0232 00:00:06.82300:00:01.063   Diploma
35DORSAL DE RESERVA 0320 00:00:06.83100:00:01.071   Diploma
36Ricardo FernandesClube Cuba Aventura 0122 00:00:06.83600:00:01.076   Diploma
37Alcido SantosIndividual 0267 00:00:06.84600:00:01.086   Diploma
38Rafael LuzOs Lunaticos do Pedal 0266 00:00:06.85500:00:01.095   Diploma
39DORSAL DE RESERVA 0313 00:00:06.85800:00:01.098   Diploma
40Alberto José Borralho PipaASS.DESPORTIVA ARUCITANA 0193 00:00:06.86300:00:01.103   Diploma
41Carlos Alberto Paixão OcaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento 0101 00:00:06.86800:00:01.108   Diploma
42DORSAL DE RESERVA 0314 00:00:06.87500:00:01.115   Diploma
43José Domingues Temivels D'atalaia. 0231 00:00:06.88800:00:01.128   Diploma
44RUI ROSACasa de Cultura de Corval BTT 0297 00:00:06.97200:00:01.212   Diploma
45Rodrigo CidadesAtlético S.C Reguengos 0262 00:00:06.98600:00:01.226   Diploma
46Emanuel Amarobtt boa-vista 0016 00:00:06.98900:00:01.229   Diploma
47Eugénia Afonso100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0134 00:00:06.99900:00:01.239   Diploma
48NUNO FLORESCASA CULTURA DE CORVAL BTT 0248 00:00:07.00600:00:01.246   Diploma
49Paulo Marques Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0020 00:00:07.04300:00:01.283   Diploma
50António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0163 00:00:07.04900:00:01.289   Diploma
51Manuel CostaOs Lunáticos do Pedal 0166 00:00:07.05800:00:01.298   Diploma
52Bruno CostaAssociação Desportiva Vila Nova S Bento 0102 00:00:07.09700:00:01.337   Diploma
53NUNO FILHÓTEAM ALACRAU/BICIPALMA 0115 00:00:07.10100:00:01.341   Diploma
54Celso MestreBTT FIGUEIRENSE 0279 00:00:07.10600:00:01.346   Diploma
55Ana Isabel Oliveira LopesBTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0018 00:00:07.11600:00:01.356   Diploma
56Francisco LampreiaBTTFERROBICO 0076 00:00:07.11800:00:01.358   Diploma
57Dominique MarquesIndividual 0171 00:00:07.12500:00:01.365   Diploma
58Helder RosadoRodactiva 0202 00:00:07.13700:00:01.377   Diploma
59Manuel MoitaPiense Sporting Clube 0270 00:00:07.14900:00:01.389   Diploma
60Carlos.PortelaPortela.baiki.run 0144 00:00:07.15900:00:01.399   Diploma
61OLIMPIO SANTOSindividual 0053 00:00:07.21800:00:01.458   Diploma
62Armindo CostaGA Grândola 0089 00:00:07.22200:00:01.462   Diploma
63Carlos HenriquesAssociação BTT Baixo Guadiana 0206 00:00:07.22600:00:01.466   Diploma
64carlos manuel sousa caladoGDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM 0067 00:00:07.26900:00:01.509   Diploma
65Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense 0219 00:00:07.28200:00:01.522   Diploma
66João CoragemVelo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo 0205 00:00:07.29500:00:01.535   Diploma
67Gil Pereira BTT JD Carvalhal 0235 00:00:07.29600:00:01.536   Diploma
68Jose SoeiroSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0099 00:00:07.31600:00:01.556   Diploma
69Ricardo Fevereiro CCRM Trepadores Da Planície 0038 00:00:07.32600:00:01.566   Diploma
70Fábio BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada 0028 00:00:07.39400:00:01.634   Diploma
71Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada 0033 00:00:07.39700:00:01.637   Diploma
72MÁRIO MIRABTTtrigo/BejaBikeStore 0012 00:00:07.40900:00:01.649   Diploma
73Vitor MatosArrábida Bikes Team 0261 00:00:07.41900:00:01.659   Diploma
74Carlos Maltez AlmeidaClube Cuba Aventura 0291 00:00:07.48500:00:01.725   Diploma
75Marco Alexandre do Monte GasparBTT BOAVISTA 0078 00:00:07.51000:00:01.750   Diploma
76Hélder GraçaCLUBE BTT AGUIAR 0216 00:00:07.51400:00:01.754   Diploma
77José Manuel DiasClube da Natureza de Alvito 0103 00:00:07.53500:00:01.775   Diploma
78Francisco SeveroClube Cuba Aventura 0116 00:00:07.57400:00:01.814   Diploma
79Carlos Manuel Bergano NunesVeredas de Noudar 0152 00:00:07.60800:00:01.848   Diploma
80DORSAL DE RESERVA 0328 00:00:07.61300:00:01.853   Diploma
81Sérgio GóisBTT - BALEIZÃO 0180 00:00:07.61500:00:01.855   Diploma
82Carlos João Mourata ImaginárioClube Cuba Aventura 0273 00:00:07.61900:00:01.859   Diploma
83Jorge manuel santos hortaBike clube monte fernandes 0046 00:00:07.62800:00:01.868   Diploma
84José Francisco Tareco CesárioBTT BOAVISTA 0079 00:00:07.63000:00:01.870   Diploma
85Romualdo MateusGDC Mombeja 0149 00:00:07.69600:00:01.936   Diploma
86solezio miguel afonso fernandesindividual 0007 00:00:07.70900:00:01.949   Diploma
87Gonçalo Fraiao BTT FIGUEIRENSE 0299 00:00:07.71200:00:01.952   Diploma
88orlando Inaciotemivels da atalaia 0127 00:00:07.71800:00:01.958   Diploma
89Carlos Gonçalves SerraTEMIVELS D´ATALAIA 0021 00:00:07.72200:00:01.962   Diploma
90Luís GriloBtt Casa do Benfica Moura / Bking Team 0088 00:00:07.72700:00:01.967   Diploma
91Helder de jesus cavaco caetanoOs lunáticos do pedal 0277 00:00:07.73100:00:01.971   Diploma
92Rui Manuel Santos GuerreiroBTT - BALEIZÃO 0181 00:00:07.74300:00:01.983   Diploma
93Jose Pica Cágados Rolantes BTT 0057 00:00:07.75700:00:01.997   Diploma
94Leontina Borges PalhasSadocer Bike Team 0105 00:00:07.76400:00:02.004   Diploma
95Mário José de Jesus PereiraIndividual 0197 00:00:07.76700:00:02.007   Diploma
96Hélio José Romão CaetanoSempre A'Brir - peçamodovar 0158 00:00:07.83600:00:02.076   Diploma
97JOAQUIM JOSE CORREIOA LUISPÓ NA LAMA 0272 00:00:07.85200:00:02.092   Diploma
98ricardo martinsindividual 0168 00:00:07.88000:00:02.120   Diploma
99DOMINGOS ANTÓNIO RAPOSO DA CONCEIÇÃOTEAM ALACRAU 0087 00:00:07.88700:00:02.127   Diploma
100João PastagemBTT Figueirense 0194 00:00:07.90200:00:02.142   Diploma
101Romeu MiraCagados do Matott 0108 00:00:07.91200:00:02.152   Diploma
102Daniel Silva LopesIndividual 0208 00:00:07.94300:00:02.183   Diploma
103jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel-colgate 0253 00:00:07.96700:00:02.207   Diploma
104Carlos EncarnadoIndividual 0069 00:00:07.97200:00:02.212   Diploma
105Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo 0177 00:00:07.98600:00:02.226   Diploma
106Miguel Ângelo Viegas PenaRODACTIVA 0260 00:00:07.99600:00:02.236   Diploma
107DORSAL DE RESERVA 0326 00:00:08.00600:00:02.246   Diploma
108Helena Sofia Morais ConstantinoDivas do Pedal / C.R.C.Olhas 0080 00:00:08.01000:00:02.250   Diploma
109Helder Maximinofarrupas theam 0066 00:00:08.02100:00:02.261   Diploma
110Fábio PaisClube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0084 00:00:08.02600:00:02.266   Diploma
111Claudio Luis Venancio SilvaBTT Pax Trilhos 0204 00:00:08.05600:00:02.296   Diploma
112José Henrique GraçaBTT PAX-TRILHOS 0156 00:00:08.05800:00:02.298   Diploma
113João Manuel Corte NegraBTT BOAVISTA 0086 00:00:08.07300:00:02.313   Diploma
114Ricardo SilvaIndividual 0294 00:00:08.07700:00:02.317   Diploma
115Carlos CaetanoBLIVE TEAM/C.R.C.Olhas 0278 00:00:08.08100:00:02.321   Diploma
116João CamachoCentro de Recreio e Convívio de Olhas 0218 00:00:08.09700:00:02.337   Diploma
117Artur Lagartinho100 Trilhos - Btt Castro Verde 0130 00:00:08.10000:00:02.340   Diploma
118Alexandre NunesBTT JD Carvalhal 0230 00:00:08.10900:00:02.349   Diploma
119Diogo Filipe Dos Santos Lampreia RosaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0032 00:00:08.11300:00:02.353   Diploma
120José mestreSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0274 00:00:08.16400:00:02.404   Diploma
121joão rebochoBTT - BALEIZÃO 0185 00:00:08.20600:00:02.446   Diploma
122HUMBERTO CAROBTT Cocheiros/ Bacibike 0285 00:00:08.20900:00:02.449   Diploma
123José Manuel Assunção ApolóniaTemivel d'Atalaia 0135 00:00:08.21600:00:02.456   Diploma
124DORSAL DE RESERVA 0321 00:00:08.22100:00:02.461   Diploma
125António Palma BTT - BALEIZÃO 0178 00:00:08.22600:00:02.466   Diploma
126DORSAL DE RESERVA 0325 00:00:08.23300:00:02.473   Diploma
127Jose FragosoCRC OLHAS 0174 00:00:08.23800:00:02.478   Diploma
128Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense 0126 00:00:08.24300:00:02.483   Diploma
129José BalcinhaJosé Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto 0160 00:00:08.24600:00:02.486   Diploma
130Joao Manuel Lucas MateusSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0065 00:00:08.25000:00:02.490   Diploma
131Ricardo RuivoGERAÇÃO RADICAL 0300 00:00:08.25700:00:02.497   Diploma
132Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0019 00:00:08.27300:00:02.513   Diploma
133Francisco Maria Nunes Soaressecçao btt vale de vargo 0286 00:00:08.34400:00:02.584   Diploma
134Nelson GatinhoSecção Btt Casa do Povo da Salvada 0196 00:00:08.35100:00:02.591   Diploma
135José Felício Fernandes individual 0111 00:00:08.37100:00:02.611   Diploma
136SERGIO MIGUEL BORRALHOTRILHOS DE BACO 0137 00:00:08.37500:00:02.615   Diploma
137Victor RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0133 00:00:08.38000:00:02.620   Diploma
138Carlos TroncãoBTT - BALEIZÃO 0186 00:00:08.41400:00:02.654   Diploma
139José Carlos Raposo Team "R" box11 0295 00:00:08.43700:00:02.677   Diploma
140António Manuel MartinsGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0123 00:00:08.44100:00:02.681   Diploma
141Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0060 00:00:08.45200:00:02.692   Diploma
142Sergio FernandesBTT PAX TRILHOS 0050 00:00:08.52200:00:02.762   Diploma
143Augusto PintoPax Trilhos 0249 00:00:08.52600:00:02.766   Diploma
144David Jose de Matos RalhaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0064 00:00:08.58200:00:02.822   Diploma
145Carlos Alberto da Graça SilvérioVeloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 0223 00:00:08.65300:00:02.893   Diploma
146joaquim jose mira goncalvesVeloclube os leoes de ferreira do alentejo 0222 00:00:08.65700:00:02.897   Diploma
147Manuel RomeiroV.N.S. Bento 0052 00:00:08.66300:00:02.903   Diploma
148Mário Rui Fernandes Eugénio individual 0293 00:00:08.66800:00:02.908   Diploma
149Marcio FaustinoOs lunáticos do pedal 0045 00:00:08.67900:00:02.919   Diploma
150Manuel HortaGDC Mombeja 0150 00:00:08.68900:00:02.929   Diploma
151Nelson FidalgoTemivels D'Atalaia 0113 00:00:08.69300:00:02.933   Diploma
152Pedro IvoBTT PAX TRILHOS 0054 00:00:08.69900:00:02.939   Diploma
153jose fernando duarte andrezGrupo de BTT "Os Marafades" 0107 00:00:08.71000:00:02.950   Diploma
154Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Abílio Bike Team NSVRSA 0036 00:00:08.71300:00:02.953   Diploma
155Nuno Luis Quebra CaçaoCagados do mato 0081 00:00:08.78000:00:03.020   Diploma
156Paulo Sergio Frieza RosaSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0030 00:00:08.83000:00:03.070   Diploma
157Jose Carlos Gatinho MateusSecça Btt Casa do Povo da Salvada 0097 00:00:08.83400:00:03.074   Diploma
158Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho 0189 00:00:08.83700:00:03.077   Diploma
159Lucas Miguel Ventura Mateusvelo clube os leões 0310 00:00:08.84300:00:03.083   Diploma
160António Sebastiãobtt boavista 0055 00:00:08.84800:00:03.088   Diploma
161Joaquim LascasBtt Casa Benfica Moura 0120 00:00:08.85200:00:03.092   Diploma
162Manuel CostaAssociação Desportiva Vila Nova de São Bento 0221 00:00:08.89700:00:03.137   Diploma
163André Filipe aAdriano PatricioClube de btt Sempre brir 0128 00:00:08.90400:00:03.144   Diploma
164DORSAL DE RESERVA 0323 00:00:08.96600:00:03.206   Diploma
165Estevão SeitaPEDAIS DO ARDILA 0306 00:00:08.97700:00:03.217   Diploma
166FERNANDO M. SILVAMARAFADES 0068 00:00:08.98300:00:03.223   Diploma
167Fábio GonçalvesQuebra Pedais 0245 00:00:09.03300:00:03.273   Diploma
168Alexandre NifrárioBTT Pax Trilhos 0162 00:00:09.03800:00:03.278   Diploma
169HENRIQUE CURVA AMAROMIMINHO DOCE 0058 00:00:09.10800:00:03.348   Diploma
170João PatricioMiminho Doce BTT 0243 00:00:09.11200:00:03.352   Diploma
171João PalmaIndividual 0131 00:00:09.14900:00:03.389   Diploma
172João Paulo AmaroBTTFERROBICO 0074 00:00:09.15400:00:03.394   Diploma
173Rodrigo SilvaBTTFERROBICO 0075 00:00:09.16300:00:03.403   Diploma
174Nelson NobreBTTFERROBICO 0077 00:00:09.16700:00:03.407   Diploma
175Pedro BrissosBTTFERROBICO 0073 00:00:09.17300:00:03.413   Diploma
176Júlio CaixeiroClube Cuba Aventura 0304 00:00:09.21200:00:03.452   Diploma
177Nuno DoresBTTFERROBICO 0072 00:00:09.21800:00:03.458   Diploma
178Daniel ColaçoBTT - Moto Clube de Brinches 0062 00:00:09.28100:00:03.521   Diploma
179Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades " 0228 00:00:09.30400:00:03.544   Diploma
180André Mestre Individual 0154 00:00:09.31000:00:03.550   Diploma
181Filipe Travassos GDC Mombeja 0145 00:00:09.39500:00:03.635   Diploma
182António EngrolaGDC Mombeja 0143 00:00:09.39700:00:03.637   Diploma
183António MateusGDC Mombeja 0147 00:00:09.40400:00:03.644   Diploma
184Fabio BarãoGERAÇÃO RADICAL 0003 00:00:09.41800:00:03.658   Diploma
185Antonio Rafael Nunes Oliveira GriloPRO-BIKER 0236 00:00:09.42900:00:03.669   Diploma
186Luis Miguel Nunes Oliveira GriloPRO-BIKER 0035 00:00:09.43600:00:03.676   Diploma
187Manuel Antonio Caixinha Rosaindividual 0023 00:00:09.44300:00:03.683   Diploma
188Patricio CaeiroBtt Casa do Benfica Moura 0258 00:00:09.46000:00:03.700   Diploma
189Francisco Alcantara FarinhoPiense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt 0006 00:00:09.50100:00:03.741   Diploma
190Guilherme GaivãoIndividual 0090 00:00:09.53200:00:03.772   Diploma
191Francisco Simões de Almeida GaivãoIndividual 0161 00:00:09.53700:00:03.777   Diploma
192Jose Torrão SoaresAssociação Desportiva Vila N.S Bento 0220 00:00:09.54100:00:03.781   Diploma
193César NorbertoRadicais DOS Trilhos 0022 00:00:09.59800:00:03.838   Diploma
194Gica Aureliana GhioneaIndividual 0172 00:00:09.60500:00:03.845   Diploma
195Joaquim Manuel Tavares RealistaVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 0224 00:00:09.66200:00:03.902   Diploma
196MARCIO ENGROLABTTFERROBICO 0138 00:00:09.67400:00:03.914   Diploma
197MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇABTTFERROBICO 0071 00:00:09.67700:00:03.917   Diploma
198Alexandre Jose Lampreia PicadoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0031 00:00:09.77400:00:04.014   Diploma
199Luis filipe lourenço Cesariosecção de btt vale de vargo 0287 00:00:09.77900:00:04.019   Diploma
200Gilberto BalanchoCágados Rolantes BTT 0214 00:00:09.80700:00:04.047   Diploma
201INÁCIO VAQUINHASCágados Rolantes BTT 0213 00:00:09.81200:00:04.052   Diploma
202Beatriz CatalaoBTT FIGUEIRENSE 0281 00:00:09.82200:00:04.062   Diploma
203DORSAL DE RESERVA 0329 00:00:09.82800:00:04.068   Diploma
204Rui Emanuel Lameira RaposoCágados do Mato 0309 00:00:09.83200:00:04.072   Diploma
205luis lamuriasanta iria bike team 0044 00:00:09.83700:00:04.077   Diploma
206Teresa Maria Malhadas CoutinhoGeraçao Radical 0092 00:00:09.88200:00:04.122   Diploma
207Marco PintoGrupo Ritual Bar 0048 00:00:09.93000:00:04.170   Diploma
208MIGUEL JORGE MORAIS RICARDOC.R.C. Olhas 0049 00:00:09.93600:00:04.176   Diploma
209lourenço rogadoPiense Sporting Clube/Entre Vilas 0010 00:00:09.94100:00:04.181   Diploma
210Rui Manuel Batista Guerreiroindividual 0025 00:00:09.94500:00:04.185   Diploma
211manuel lopesrh-castilhp btt 0047 00:00:10.13100:00:04.371   Diploma
212José JerónimoGDC Mombeja 0148 00:00:10.17200:00:04.412   Diploma
213Hugo Bonitoindividual 0056 00:00:10.18300:00:04.423   Diploma
214DORSAL DE RESERVA 0330 00:00:10.29700:00:04.537   Diploma
215DORSAL DE RESERVA 0327 00:00:10.29900:00:04.539   Diploma
216Helder EspadaIndividual 0269 00:00:10.30600:00:04.546   Diploma
217Paulo MartinsRODACTIVA 0004 00:00:10.55600:00:04.796   Diploma
218Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0061 00:00:10.69900:00:04.939   Diploma
219Celestino António PolvoraGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0059 00:00:10.70600:00:04.946   Diploma
220André CasadinhoIndividual 0229 00:00:10.84800:00:05.088   Diploma
221José Luis AssunçãoRadicais dos Trilhos 0241 00:00:10.87700:00:05.117   Diploma
222DORSAL DE RESERVA 0340 00:00:10.89500:00:05.135   Diploma
223Jose Carlos Vargas GatinhoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0063 00:00:10.94300:00:05.183   Diploma
224LUIS TADEATEAM ALACRAU 0139 00:00:10.97300:00:05.213   Diploma
225Joao Filipe Picado BraizinhaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0096 00:00:11.06300:00:05.303   Diploma
226Fernando Miguel Correia GuerraRodactiva 0026 00:00:11.21100:00:05.451   Diploma
227JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRORRQQ 0094 00:00:11.39800:00:05.638   Diploma
228DORSAL DE RESERVA 0319 00:00:11.44700:00:05.687   Diploma
229Luis RochaBTT Pia Quebrada 0024 00:00:11.56900:00:05.809   Diploma
230Manuel Francisco Lopes Pires100 TRILHOS - Castro Verde 0017 00:00:11.57900:00:05.819   Diploma
231Patrícia GrelhaTemivel`Atalaia 0129 00:00:12.38700:00:06.627   Diploma
232Nelson FidalgoTemivels D'Atalaia 0114 00:00:12.40100:00:06.641   Diploma
233Hugo RomãoTemivels D'Atalaia 0207 00:00:12.41100:00:06.651   Diploma
234Cristina FialhoBiciquieta 0209 00:00:12.44000:00:06.680   Diploma
235Catarina PaixãoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0009 00:00:12.93500:00:07.175   Diploma
236Manuel PaixãoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0008 00:00:12.95300:00:07.193   Diploma
237Nídia MartinsGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0124 00:00:13.02600:00:07.266   Diploma
238Susana MartinsRODACTIVA 0005 00:00:14.14900:00:08.389   Diploma
239Sandra RitoRodactiva 0040 00:00:14.15900:00:08.399   Diploma
240Paulo Nuno Miguel RodriguesRODACTIVA 0226 00:00:14.17500:00:08.415   Diploma
241Tó-ZéRODACTIVA 0042 00:00:14.17800:00:08.418   Diploma
242Alexandre CastilhoIndividual 0037 00:00:14.18500:00:08.425   Diploma
243Mário RibeiroRODACTIVA/Sem Espinhas 0106 00:00:14.19600:00:08.436   Diploma
244Acácio RitoRODACTIVA 0027 00:00:14.20200:00:08.442   Diploma
245Gonçalo MascarenhasRodactiva 0125 00:00:14.21700:00:08.457   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Elites WE1Ana Isabel Oliveira LopesBTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0018 00:00:07.116 ----   Diploma
Elites WE2Helena Sofia Morais ConstantinoDivas do Pedal / C.R.C.Olhas 0080 00:00:08.01000:00:00.894   Diploma
Elites WE3Nídia MartinsGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0124 00:00:13.02600:00:05.910   Diploma
Femi Jun WJ1Beatriz CatalaoBTT FIGUEIRENSE 0281 00:00:09.822 ----   Diploma
Femi Jun WJ2Catarina PaixãoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0009 00:00:12.93500:00:03.113   Diploma
Juniores MJ1Bruno RochaNutrimania Sports Nutrition 0233 00:00:06.130 ----   Diploma
Juniores MJ2Edgar CordeiroBTTAssumar/Muachos 0247 00:00:06.66900:00:00.539   Diploma
Juniores MJ3Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 0234 00:00:06.73200:00:00.602   Diploma
Juniores MJ4Rodrigo CidadesAtlético S.C Reguengos 0262 00:00:06.98600:00:00.856   Diploma
Juniores MJ5Francisco LampreiaBTTFERROBICO 0076 00:00:07.11800:00:00.988   Diploma
Juniores MJ6Gonçalo Fraiao BTT FIGUEIRENSE 0299 00:00:07.71200:00:01.582   Diploma
Juniores MJ7João PastagemBTT Figueirense 0194 00:00:07.90200:00:01.772   Diploma
Juniores MJ8Diogo Filipe Dos Santos Lampreia RosaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0032 00:00:08.11300:00:01.983   Diploma
Juniores MJ9Marcio FaustinoOs lunáticos do pedal 0045 00:00:08.67900:00:02.549   Diploma
Juniores MJ10Nelson FidalgoTemivels D'Atalaia 0113 00:00:08.69300:00:02.563   Diploma
Juniores MJ11Lucas Miguel Ventura Mateusvelo clube os leões 0310 00:00:08.84300:00:02.713   Diploma
Juniores MJ12João Paulo AmaroBTTFERROBICO 0074 00:00:09.15400:00:03.024   Diploma
Juniores MJ13Rodrigo SilvaBTTFERROBICO 0075 00:00:09.16300:00:03.033   Diploma
Juniores MJ14Nelson NobreBTTFERROBICO 0077 00:00:09.16700:00:03.037   Diploma
Juniores MJ15Daniel ColaçoBTT - Moto Clube de Brinches 0062 00:00:09.28100:00:03.151   Diploma
Juniores MJ16Alexandre Jose Lampreia PicadoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0031 00:00:09.77400:00:03.644   Diploma
MElites1Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT 0215 00:00:06.019 ----   Diploma
MElites2JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOCLUBE BTT AGUIAR 0175 00:00:06.02700:00:00.8   Diploma
MElites3Paul Roothanscnalvito 0159 00:00:06.35900:00:00.340   Diploma
MElites4Carlos PereiraCasa do Benfica de Almodôvar Cycling Team 0246 00:00:06.50500:00:00.486   Diploma
MElites5António CalaboiçaSanta Iria Bike Team 0155 00:00:06.51300:00:00.494   Diploma
MElites6Ricardo FernandesClube Cuba Aventura 0122 00:00:06.83600:00:00.817   Diploma
MElites7Rafael LuzOs Lunaticos do Pedal 0266 00:00:06.85500:00:00.836   Diploma
MElites8Gil Pereira BTT JD Carvalhal 0235 00:00:07.29600:00:01.277   Diploma
MElites9Marco Alexandre do Monte GasparBTT BOAVISTA 0078 00:00:07.51000:00:01.491   Diploma
MElites10Francisco SeveroClube Cuba Aventura 0116 00:00:07.57400:00:01.555   Diploma
MElites11solezio miguel afonso fernandesindividual 0007 00:00:07.70900:00:01.690   Diploma
MElites12Romeu MiraCagados do Matott 0108 00:00:07.91200:00:01.893   Diploma
MElites13Fábio PaisClube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0084 00:00:08.02600:00:02.007   Diploma
MElites14Carlos CaetanoBLIVE TEAM/C.R.C.Olhas 0278 00:00:08.08100:00:02.062   Diploma
MElites15João CamachoCentro de Recreio e Convívio de Olhas 0218 00:00:08.09700:00:02.078   Diploma
MElites16Alexandre NunesBTT JD Carvalhal 0230 00:00:08.10900:00:02.090   Diploma
MElites17Pedro BrissosBTTFERROBICO 0073 00:00:09.17300:00:03.154   Diploma
MElites18Filipe Travassos GDC Mombeja 0145 00:00:09.39500:00:03.376   Diploma
MElites19Joao Filipe Picado BraizinhaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0096 00:00:11.06300:00:05.044   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0322 00:00:06.741 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0320 00:00:06.83100:00:00.90   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0313 00:00:06.85800:00:00.117   Diploma
RESERVA4DORSAL DE RESERVA 0314 00:00:06.87500:00:00.134   Diploma
RESERVA5DORSAL DE RESERVA 0328 00:00:07.61300:00:00.872   Diploma
RESERVA6DORSAL DE RESERVA 0326 00:00:08.00600:00:01.265   Diploma
RESERVA7DORSAL DE RESERVA 0321 00:00:08.22100:00:01.480   Diploma
RESERVA8DORSAL DE RESERVA 0325 00:00:08.23300:00:01.492   Diploma
RESERVA9DORSAL DE RESERVA 0323 00:00:08.96600:00:02.225   Diploma
RESERVA10DORSAL DE RESERVA 0329 00:00:09.82800:00:03.087   Diploma
RESERVA11DORSAL DE RESERVA 0330 00:00:10.29700:00:03.556   Diploma
RESERVA12DORSAL DE RESERVA 0327 00:00:10.29900:00:03.558   Diploma
RESERVA13DORSAL DE RESERVA 0340 00:00:10.89500:00:04.154   Diploma
RESERVA14DORSAL DE RESERVA 0319 00:00:11.44700:00:04.706   Diploma
Veteranas WV1Eugénia Afonso100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0134 00:00:06.999 ----   Diploma
Veteranas WV2Leontina Borges PalhasSadocer Bike Team 0105 00:00:07.76400:00:00.765   Diploma
Veteranas WV3Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0019 00:00:08.27300:00:01.274   Diploma
Veteranas WV4Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades " 0228 00:00:09.30400:00:02.305   Diploma
Veteranas WV5Gica Aureliana GhioneaIndividual 0172 00:00:09.60500:00:02.606   Diploma
Veteranas WV6Teresa Maria Malhadas CoutinhoGeraçao Radical 0092 00:00:09.88200:00:02.883   Diploma
Veteranas WV7Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0061 00:00:10.69900:00:03.700   Diploma
Veteranas WV8Patrícia GrelhaTemivel`Atalaia 0129 00:00:12.38700:00:05.388   Diploma
Veteranas WV9Cristina FialhoBiciquieta 0209 00:00:12.44000:00:05.441   Diploma
Veteranas WV10Susana MartinsRODACTIVA 0005 00:00:14.14900:00:07.150   Diploma
Veteranas WV11Sandra RitoRodactiva 0040 00:00:14.15900:00:07.160   Diploma
Veteranis M C1Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura 0308 00:00:06.594 ----   Diploma
Veteranis M C2Amadeu PintoAtletico S. C. Reguengos 0173 00:00:06.70500:00:00.111   Diploma
Veteranis M C3João Carlos Teixeira RodriguesAtletis Tunes 0118 00:00:06.72200:00:00.128   Diploma
Veteranis M C4Manuel Francisco Costa dos SantosSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0201 00:00:06.74700:00:00.153   Diploma
Veteranis M C5Alberto José Borralho PipaASS.DESPORTIVA ARUCITANA 0193 00:00:06.86300:00:00.269   Diploma
Veteranis M C6José Domingues Temivels D'atalaia. 0231 00:00:06.88800:00:00.294   Diploma
Veteranis M C7Carlos.PortelaPortela.baiki.run 0144 00:00:07.15900:00:00.565   Diploma
Veteranis M C8Carlos HenriquesAssociação BTT Baixo Guadiana 0206 00:00:07.22600:00:00.632   Diploma
Veteranis M C9carlos manuel sousa caladoGDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM 0067 00:00:07.26900:00:00.675   Diploma
Veteranis M C10Carlos Maltez AlmeidaClube Cuba Aventura 0291 00:00:07.48500:00:00.891   Diploma
Veteranis M C11Carlos João Mourata ImaginárioClube Cuba Aventura 0273 00:00:07.61900:00:01.025   Diploma
Veteranis M C12Jorge manuel santos hortaBike clube monte fernandes 0046 00:00:07.62800:00:01.034   Diploma
Veteranis M C13JOAQUIM JOSE CORREIOA LUISPÓ NA LAMA 0272 00:00:07.85200:00:01.258   Diploma
Veteranis M C14DOMINGOS ANTÓNIO RAPOSO DA CONCEIÇÃOTEAM ALACRAU 0087 00:00:07.88700:00:01.293   Diploma
Veteranis M C15jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel-colgate 0253 00:00:07.96700:00:01.373   Diploma
Veteranis M C16Carlos EncarnadoIndividual 0069 00:00:07.97200:00:01.378   Diploma
Veteranis M C17Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo 0177 00:00:07.98600:00:01.392   Diploma
Veteranis M C18António Palma BTT - BALEIZÃO 0178 00:00:08.22600:00:01.632   Diploma
Veteranis M C19José BalcinhaJosé Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto 0160 00:00:08.24600:00:01.652   Diploma
Veteranis M C20José Felício Fernandes individual 0111 00:00:08.37100:00:01.777   Diploma
Veteranis M C21Victor RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0133 00:00:08.38000:00:01.786   Diploma
Veteranis M C22Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0060 00:00:08.45200:00:01.858   Diploma
Veteranis M C23Carlos Alberto da Graça SilvérioVeloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 0223 00:00:08.65300:00:02.059   Diploma
Veteranis M C24joaquim jose mira goncalvesVeloclube os leoes de ferreira do alentejo 0222 00:00:08.65700:00:02.063   Diploma
Veteranis M C25Manuel RomeiroV.N.S. Bento 0052 00:00:08.66300:00:02.069   Diploma
Veteranis M C26Mário Rui Fernandes Eugénio individual 0293 00:00:08.66800:00:02.074   Diploma
Veteranis M C27Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho 0189 00:00:08.83700:00:02.243   Diploma
Veteranis M C28António Sebastiãobtt boavista 0055 00:00:08.84800:00:02.254   Diploma
Veteranis M C29HENRIQUE CURVA AMAROMIMINHO DOCE 0058 00:00:09.10800:00:02.514   Diploma
Veteranis M C30João PalmaIndividual 0131 00:00:09.14900:00:02.555   Diploma
Veteranis M C31António EngrolaGDC Mombeja 0143 00:00:09.39700:00:02.803   Diploma
Veteranis M C32Francisco Alcantara FarinhoPiense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt 0006 00:00:09.50100:00:02.907   Diploma
Veteranis M C33Guilherme GaivãoIndividual 0090 00:00:09.53200:00:02.938   Diploma
Veteranis M C34lourenço rogadoPiense Sporting Clube/Entre Vilas 0010 00:00:09.94100:00:03.347   Diploma
Veteranis M C35José JerónimoGDC Mombeja 0148 00:00:10.17200:00:03.578   Diploma
Veteranis M C36Celestino António PolvoraGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0059 00:00:10.70600:00:04.112   Diploma
Veteranis M C37José Luis AssunçãoRadicais dos Trilhos 0241 00:00:10.87700:00:04.283   Diploma
Veteranis M C38JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRORRQQ 0094 00:00:11.39800:00:04.804   Diploma
Veteranis M C39Luis RochaBTT Pia Quebrada 0024 00:00:11.56900:00:04.975   Diploma
Veteranis M C40Manuel Francisco Lopes Pires100 TRILHOS - Castro Verde 0017 00:00:11.57900:00:04.985   Diploma
Veteranos M B1carlos jorge de matosac beringel -colgate 0251 00:00:05.919 ----   Diploma
Veteranos M B2Rui SerranoGA GRÂNDOLA 0198 00:00:05.92300:00:00.4   Diploma
Veteranos M B3Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real 0109 00:00:06.36400:00:00.445   Diploma
Veteranos M B4Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0296 00:00:06.51900:00:00.600   Diploma
Veteranos M B5PAULO DIASGrupo Aviludo-Uli-Best Food 0312 00:00:06.52500:00:00.606   Diploma
Veteranos M B6Henrique FernandesAssociação Desportiva V.N.S Bento 0170 00:00:06.52900:00:00.610   Diploma
Veteranos M B7LUIS CAEIROClube BTT Grândola 0238 00:00:06.55400:00:00.635   Diploma
Veteranos M B8José Luis PereiraOs Lunáticos do Pedal 0244 00:00:06.61100:00:00.692   Diploma
Veteranos M B9José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO 0182 00:00:06.67600:00:00.757   Diploma
Veteranos M B10Celso MestreTemivels d`Atalaia 0232 00:00:06.82300:00:00.904   Diploma
Veteranos M B11Carlos Alberto Paixão OcaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento 0101 00:00:06.86800:00:00.949   Diploma
Veteranos M B12Paulo Marques Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0020 00:00:07.04300:00:01.124   Diploma
Veteranos M B13Manuel CostaOs Lunáticos do Pedal 0166 00:00:07.05800:00:01.139   Diploma
Veteranos M B14Helder RosadoRodactiva 0202 00:00:07.13700:00:01.218   Diploma
Veteranos M B15Manuel MoitaPiense Sporting Clube 0270 00:00:07.14900:00:01.230   Diploma
Veteranos M B16OLIMPIO SANTOSindividual 0053 00:00:07.21800:00:01.299   Diploma
Veteranos M B17Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada 0033 00:00:07.39700:00:01.478   Diploma
Veteranos M B18Vitor MatosArrábida Bikes Team 0261 00:00:07.41900:00:01.500   Diploma
Veteranos M B19Hélder GraçaCLUBE BTT AGUIAR 0216 00:00:07.51400:00:01.595   Diploma
Veteranos M B20Sérgio GóisBTT - BALEIZÃO 0180 00:00:07.61500:00:01.696   Diploma
Veteranos M B21José Francisco Tareco CesárioBTT BOAVISTA 0079 00:00:07.63000:00:01.711   Diploma
Veteranos M B22orlando Inaciotemivels da atalaia 0127 00:00:07.71800:00:01.799   Diploma
Veteranos M B23Carlos Gonçalves SerraTEMIVELS D´ATALAIA 0021 00:00:07.72200:00:01.803   Diploma
Veteranos M B24Luís GriloBtt Casa do Benfica Moura / Bking Team 0088 00:00:07.72700:00:01.808   Diploma
Veteranos M B25Rui Manuel Santos GuerreiroBTT - BALEIZÃO 0181 00:00:07.74300:00:01.824   Diploma
Veteranos M B26Jose Pica Cágados Rolantes BTT 0057 00:00:07.75700:00:01.838   Diploma
Veteranos M B27Hélio José Romão CaetanoSempre A'Brir - peçamodovar 0158 00:00:07.83600:00:01.917   Diploma
Veteranos M B28ricardo martinsindividual 0168 00:00:07.88000:00:01.961   Diploma
Veteranos M B29Helder Maximinofarrupas theam 0066 00:00:08.02100:00:02.102   Diploma
Veteranos M B30Claudio Luis Venancio SilvaBTT Pax Trilhos 0204 00:00:08.05600:00:02.137   Diploma
Veteranos M B31José Henrique GraçaBTT PAX-TRILHOS 0156 00:00:08.05800:00:02.139   Diploma
Veteranos M B32João Manuel Corte NegraBTT BOAVISTA 0086 00:00:08.07300:00:02.154   Diploma
Veteranos M B33Ricardo SilvaIndividual 0294 00:00:08.07700:00:02.158   Diploma
Veteranos M B34Artur Lagartinho100 Trilhos - Btt Castro Verde 0130 00:00:08.10000:00:02.181   Diploma
Veteranos M B35José mestreSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0274 00:00:08.16400:00:02.245   Diploma
Veteranos M B36José Manuel Assunção ApolóniaTemivel d'Atalaia 0135 00:00:08.21600:00:02.297   Diploma
Veteranos M B37Jose FragosoCRC OLHAS 0174 00:00:08.23800:00:02.319   Diploma
Veteranos M B38Joao Manuel Lucas MateusSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0065 00:00:08.25000:00:02.331   Diploma
Veteranos M B39Ricardo RuivoGERAÇÃO RADICAL 0300 00:00:08.25700:00:02.338   Diploma
Veteranos M B40Francisco Maria Nunes Soaressecçao btt vale de vargo 0286 00:00:08.34400:00:02.425   Diploma
Veteranos M B41Nelson GatinhoSecção Btt Casa do Povo da Salvada 0196 00:00:08.35100:00:02.432   Diploma
Veteranos M B42Carlos TroncãoBTT - BALEIZÃO 0186 00:00:08.41400:00:02.495   Diploma
Veteranos M B43António Manuel MartinsGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0123 00:00:08.44100:00:02.522   Diploma
Veteranos M B44Augusto PintoPax Trilhos 0249 00:00:08.52600:00:02.607   Diploma
Veteranos M B45Manuel HortaGDC Mombeja 0150 00:00:08.68900:00:02.770   Diploma
Veteranos M B46Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Abílio Bike Team NSVRSA 0036 00:00:08.71300:00:02.794   Diploma
Veteranos M B47Paulo Sergio Frieza RosaSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0030 00:00:08.83000:00:02.911   Diploma
Veteranos M B48Joaquim LascasBtt Casa Benfica Moura 0120 00:00:08.85200:00:02.933   Diploma
Veteranos M B49Manuel CostaAssociação Desportiva Vila Nova de São Bento 0221 00:00:08.89700:00:02.978   Diploma
Veteranos M B50Estevão SeitaPEDAIS DO ARDILA 0306 00:00:08.97700:00:03.058   Diploma
Veteranos M B51FERNANDO M. SILVAMARAFADES 0068 00:00:08.98300:00:03.064   Diploma
Veteranos M B52Alexandre NifrárioBTT Pax Trilhos 0162 00:00:09.03800:00:03.119   Diploma
Veteranos M B53Júlio CaixeiroClube Cuba Aventura 0304 00:00:09.21200:00:03.293   Diploma
Veteranos M B54António MateusGDC Mombeja 0147 00:00:09.40400:00:03.485   Diploma
Veteranos M B55Antonio Rafael Nunes Oliveira GriloPRO-BIKER 0236 00:00:09.42900:00:03.510   Diploma
Veteranos M B56Luis Miguel Nunes Oliveira GriloPRO-BIKER 0035 00:00:09.43600:00:03.517   Diploma
Veteranos M B57Manuel Antonio Caixinha Rosaindividual 0023 00:00:09.44300:00:03.524   Diploma
Veteranos M B58Patricio CaeiroBtt Casa do Benfica Moura 0258 00:00:09.46000:00:03.541   Diploma
Veteranos M B59Jose Torrão SoaresAssociação Desportiva Vila N.S Bento 0220 00:00:09.54100:00:03.622   Diploma
Veteranos M B60César NorbertoRadicais DOS Trilhos 0022 00:00:09.59800:00:03.679   Diploma
Veteranos M B61Joaquim Manuel Tavares RealistaVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 0224 00:00:09.66200:00:03.743   Diploma
Veteranos M B62MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇABTTFERROBICO 0071 00:00:09.67700:00:03.758   Diploma
Veteranos M B63Luis filipe lourenço Cesariosecção de btt vale de vargo 0287 00:00:09.77900:00:03.860   Diploma
Veteranos M B64Gilberto BalanchoCágados Rolantes BTT 0214 00:00:09.80700:00:03.888   Diploma
Veteranos M B65Rui Manuel Batista Guerreiroindividual 0025 00:00:09.94500:00:04.026   Diploma
Veteranos M B66manuel lopesrh-castilhp btt 0047 00:00:10.13100:00:04.212   Diploma
Veteranos M B67Paulo MartinsRODACTIVA 0004 00:00:10.55600:00:04.637   Diploma
Veteranos M B68LUIS TADEATEAM ALACRAU 0139 00:00:10.97300:00:05.054   Diploma
Veteranos M B69Nelson FidalgoTemivels D'Atalaia 0114 00:00:12.40100:00:06.482   Diploma
Veteranos M B70Hugo RomãoTemivels D'Atalaia 0207 00:00:12.41100:00:06.492   Diploma
Veteranos M B71Manuel PaixãoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0008 00:00:12.95300:00:07.034   Diploma
Veteranos M B72Paulo Nuno Miguel RodriguesRODACTIVA 0226 00:00:14.17500:00:08.256   Diploma
Veteranos M B73Mário RibeiroRODACTIVA/Sem Espinhas 0106 00:00:14.19600:00:08.277   Diploma
Veteranos M B74Acácio RitoRODACTIVA 0027 00:00:14.20200:00:08.283   Diploma
Veteranos MA1Luis Filipe Teixeira MartinsPro-Biker 0001 00:00:05.760 ----   Diploma
Veteranos MA2Luis Miguel do Carmo Morgado Nutrimania Sports Nutrition 0256 00:00:05.91500:00:00.155   Diploma
Veteranos MA3JOSÉ PINELAGA GRÂNDOLA 0157 00:00:06.13600:00:00.376   Diploma
Veteranos MA4Davide PegachaBlive Team BTT/Geracão Radical 0169 00:00:06.19600:00:00.436   Diploma
Veteranos MA5Luis CostaBTT Figueirense 0298 00:00:06.34000:00:00.580   Diploma
Veteranos MA6Ricardo GouveiaMYBIKE 0212 00:00:06.34400:00:00.584   Diploma
Veteranos MA7Luís GodinhoC.C.R.M. Trepadores da Planície 0039 00:00:06.36800:00:00.608   Diploma
Veteranos MA8Tome PereiraBTT JD Carvalhal 0211 00:00:06.55700:00:00.797   Diploma
Veteranos MA9Duarte AbundânciaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0117 00:00:06.66400:00:00.904   Diploma
Veteranos MA10Bruno GabrielA.C.Beringel 0254 00:00:06.72700:00:00.967   Diploma
Veteranos MA11Ângelo Miguel Ramalho InfanteCasa de Cultura de Corval BTT 0191 00:00:06.81200:00:01.052   Diploma
Veteranos MA12Alcido SantosIndividual 0267 00:00:06.84600:00:01.086   Diploma
Veteranos MA13RUI ROSACasa de Cultura de Corval BTT 0297 00:00:06.97200:00:01.212   Diploma
Veteranos MA14Emanuel Amarobtt boa-vista 0016 00:00:06.98900:00:01.229   Diploma
Veteranos MA15NUNO FLORESCASA CULTURA DE CORVAL BTT 0248 00:00:07.00600:00:01.246   Diploma
Veteranos MA16António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0163 00:00:07.04900:00:01.289   Diploma
Veteranos MA17Bruno CostaAssociação Desportiva Vila Nova S Bento 0102 00:00:07.09700:00:01.337   Diploma
Veteranos MA18NUNO FILHÓTEAM ALACRAU/BICIPALMA 0115 00:00:07.10100:00:01.341   Diploma
Veteranos MA19Celso MestreBTT FIGUEIRENSE 0279 00:00:07.10600:00:01.346   Diploma
Veteranos MA20Dominique MarquesIndividual 0171 00:00:07.12500:00:01.365   Diploma
Veteranos MA21Armindo CostaGA Grândola 0089 00:00:07.22200:00:01.462   Diploma
Veteranos MA22Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense 0219 00:00:07.28200:00:01.522   Diploma
Veteranos MA23João CoragemVelo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo 0205 00:00:07.29500:00:01.535   Diploma
Veteranos MA24Jose SoeiroSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0099 00:00:07.31600:00:01.556   Diploma
Veteranos MA25Ricardo Fevereiro CCRM Trepadores Da Planície 0038 00:00:07.32600:00:01.566   Diploma
Veteranos MA26Fábio BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada 0028 00:00:07.39400:00:01.634   Diploma
Veteranos MA27MÁRIO MIRABTTtrigo/BejaBikeStore 0012 00:00:07.40900:00:01.649   Diploma
Veteranos MA28José Manuel DiasClube da Natureza de Alvito 0103 00:00:07.53500:00:01.775   Diploma
Veteranos MA29Carlos Manuel Bergano NunesVeredas de Noudar 0152 00:00:07.60800:00:01.848   Diploma
Veteranos MA30Romualdo MateusGDC Mombeja 0149 00:00:07.69600:00:01.936   Diploma
Veteranos MA31Helder de jesus cavaco caetanoOs lunáticos do pedal 0277 00:00:07.73100:00:01.971   Diploma
Veteranos MA32Mário José de Jesus PereiraIndividual 0197 00:00:07.76700:00:02.007   Diploma
Veteranos MA33Daniel Silva LopesIndividual 0208 00:00:07.94300:00:02.183   Diploma
Veteranos MA34Miguel Ângelo Viegas PenaRODACTIVA 0260 00:00:07.99600:00:02.236   Diploma
Veteranos MA35joão rebochoBTT - BALEIZÃO 0185 00:00:08.20600:00:02.446   Diploma
Veteranos MA36HUMBERTO CAROBTT Cocheiros/ Bacibike 0285 00:00:08.20900:00:02.449   Diploma
Veteranos MA37Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense 0126 00:00:08.24300:00:02.483   Diploma
Veteranos MA38SERGIO MIGUEL BORRALHOTRILHOS DE BACO 0137 00:00:08.37500:00:02.615   Diploma
Veteranos MA39José Carlos Raposo Team "R" box11 0295 00:00:08.43700:00:02.677   Diploma
Veteranos MA40Sergio FernandesBTT PAX TRILHOS 0050 00:00:08.52200:00:02.762   Diploma
Veteranos MA41David Jose de Matos RalhaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0064 00:00:08.58200:00:02.822   Diploma
Veteranos MA42Pedro IvoBTT PAX TRILHOS 0054 00:00:08.69900:00:02.939   Diploma
Veteranos MA43jose fernando duarte andrezGrupo de BTT "Os Marafades" 0107 00:00:08.71000:00:02.950   Diploma
Veteranos MA44Nuno Luis Quebra CaçaoCagados do mato 0081 00:00:08.78000:00:03.020   Diploma
Veteranos MA45Jose Carlos Gatinho MateusSecça Btt Casa do Povo da Salvada 0097 00:00:08.83400:00:03.074   Diploma
Veteranos MA46André Filipe aAdriano PatricioClube de btt Sempre brir 0128 00:00:08.90400:00:03.144   Diploma
Veteranos MA47Fábio GonçalvesQuebra Pedais 0245 00:00:09.03300:00:03.273   Diploma
Veteranos MA48João PatricioMiminho Doce BTT 0243 00:00:09.11200:00:03.352   Diploma
Veteranos MA49Nuno DoresBTTFERROBICO 0072 00:00:09.21800:00:03.458   Diploma
Veteranos MA50André Mestre Individual 0154 00:00:09.31000:00:03.550   Diploma
Veteranos MA51Fabio BarãoGERAÇÃO RADICAL 0003 00:00:09.41800:00:03.658   Diploma
Veteranos MA52Francisco Simões de Almeida GaivãoIndividual 0161 00:00:09.53700:00:03.777   Diploma
Veteranos MA53MARCIO ENGROLABTTFERROBICO 0138 00:00:09.67400:00:03.914   Diploma
Veteranos MA54INÁCIO VAQUINHASCágados Rolantes BTT 0213 00:00:09.81200:00:04.052   Diploma
Veteranos MA55Rui Emanuel Lameira RaposoCágados do Mato 0309 00:00:09.83200:00:04.072   Diploma
Veteranos MA56luis lamuriasanta iria bike team 0044 00:00:09.83700:00:04.077   Diploma
Veteranos MA57Marco PintoGrupo Ritual Bar 0048 00:00:09.93000:00:04.170   Diploma
Veteranos MA58MIGUEL JORGE MORAIS RICARDOC.R.C. Olhas 0049 00:00:09.93600:00:04.176   Diploma
Veteranos MA59Hugo Bonitoindividual 0056 00:00:10.18300:00:04.423   Diploma
Veteranos MA60Helder EspadaIndividual 0269 00:00:10.30600:00:04.546   Diploma
Veteranos MA61André CasadinhoIndividual 0229 00:00:10.84800:00:05.088   Diploma
Veteranos MA62Jose Carlos Vargas GatinhoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0063 00:00:10.94300:00:05.183   Diploma
Veteranos MA63Fernando Miguel Correia GuerraRodactiva 0026 00:00:11.21100:00:05.451   Diploma
Veteranos MA64Tó-ZéRODACTIVA 0042 00:00:14.17800:00:08.418   Diploma
Veteranos MA65Alexandre CastilhoIndividual 0037 00:00:14.18500:00:08.425   Diploma
Veteranos MA66Gonçalo MascarenhasRodactiva 0125 00:00:14.21700:00:08.457   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Hugo "Espigão" Carvalho360Bike-Trail/Mundimat 0259 00:00:09.192 ----   Diploma
2Pedro TrindadeBTT Loulé/BPI 0263 00:00:09.19500:00:00.3   Diploma
3José Miguel G. AlmeidaAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0217 00:00:09.20500:00:00.13   Diploma
4Fábio Miguel Gois RosadoBeja Bike Store 0082 00:00:09.20900:00:00.17   Diploma
5Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos 0013 00:00:09.44700:00:00.255   Diploma
6Mário Cruz Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais // Blive 0276 00:00:09.45300:00:00.261   Diploma
7Joaquim AguiãGDC Mombeja 0141 00:00:09.45600:00:00.264   Diploma
8João GarciaAtlético S.C Reguengos de Monsaraz 0242 00:00:09.76100:00:00.569   Diploma
9Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO 0188 00:00:09.82800:00:00.636   Diploma
10VITOR HUGO R GRACA24H altimetria 0288 00:00:09.96200:00:00.770   Diploma
11António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - Bicipalma 0192 00:00:10.02100:00:00.829   Diploma
12Jorge Caeiro GuerreiroBTTTRIGO / BEJABIKESTORE 0275 00:00:10.04600:00:00.854   Diploma
13Fábio CorreiaGA GRÂNDOLA 0085 00:00:10.05200:00:00.860   Diploma
14David Nazario CondePro-Biker 0002 00:00:10.09700:00:00.905   Diploma
15joão LourençoGA GRÂNDOLA 0041 00:00:10.10700:00:00.915   Diploma
16Jorge FigueiraGPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados 0165 00:00:10.12300:00:00.931   Diploma
17Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt 0110 00:00:10.14800:00:00.956   Diploma
18HERNÂNI VENTURAClube BTT Grândola 0239 00:00:10.24900:00:01.057   Diploma
19David Valério BLive\CRIRA 0268 00:00:10.34000:00:01.148   Diploma
20MIGUEL GARCIAGA GRÂNDOLA 0187 00:00:10.49700:00:01.305   Diploma
21joaquim jose monteirow10GR 0164 00:00:10.52300:00:01.331   Diploma
22José MouraBTTTrigo /bejabikestore 0091 00:00:10.54300:00:01.351   Diploma
23Carlos MarquesTemivels D'Atalaia 0100 00:00:10.56400:00:01.372   Diploma
24Vitor Manuel Romeiro Fialho PiçarraTEAM ALACRAU - BICIPALMA 0292 00:00:10.61600:00:01.424   Diploma
25Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA 0271 00:00:10.62300:00:01.431   Diploma
26OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola 0240 00:00:10.62900:00:01.437   Diploma
27VITINHOBTT - BALEIZÃO 0179 00:00:10.64300:00:01.451   Diploma
28luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES" 0093 00:00:10.68600:00:01.494   Diploma
29José António vitoria ManuelSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0195 00:00:10.73200:00:01.540   Diploma
30Luis PalmaSecção Btt Casa do Povo da Salvada 0095 00:00:10.73500:00:01.543   Diploma
31JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0043 00:00:10.98700:00:01.795   Diploma
32Leonis GuerreiroSecção Btt Casa do Povo da Salvada 0029 00:00:10.99900:00:01.807   Diploma
33José ValentimRODACTIVA / SEM ESPINHAS 0112 00:00:11.07200:00:01.880   Diploma
34Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades" 0264 00:00:11.19400:00:02.002   Diploma
35Daniel SaleiroTeam "R" 0132 00:00:11.28000:00:02.088   Diploma
36Luís Miguel SilvaTeam Alacrau 0289 00:00:11.30900:00:02.117   Diploma
37LEONEL ESTEVENSClube Cuba Aventura 0190 00:00:11.31900:00:02.127   Diploma
38Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE 0303 00:00:11.58000:00:02.388   Diploma
39Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades " 0227 00:00:11.74700:00:02.555   Diploma
40Luís CarrapatosoBiciQuieta / SportBike Évora / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora 0210 00:00:11.83100:00:02.639   Diploma
41SíLVIO DELGADOCLUBE CUBA AVENTURA 0290 00:00:11.94200:00:02.750   Diploma
42Luis Miguel PolaClube cuba aventura 0311 00:00:11.94900:00:02.757   Diploma
43Luis FerroBlive Team Btt 0119 00:00:12.20000:00:03.008   Diploma
44VITOR CRISPIMBTTFERROBICO 0070 00:00:12.46900:00:03.277   Diploma
45Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0280 00:00:15.76000:00:06.568   Diploma
46Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense 0282 00:00:15.79800:00:06.606   Diploma
47MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial 0257 00:00:15.80500:00:06.613   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
MElites1João GarciaAtlético S.C Reguengos de Monsaraz 0242 00:00:09.761 ----   Diploma
MElites2Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO 0188 00:00:09.82800:00:00.67   Diploma
MElites3Luis FerroBlive Team Btt 0119 00:00:12.20000:00:02.439   Diploma
MElites4Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense 0282 00:00:15.79800:00:06.037   Diploma
Veteranas WV1MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial 0257 00:00:15.805 ----   Diploma
Veteranis M C1joaquim jose monteirow10GR 0164 00:00:10.523 ----   Diploma
Veteranis M C2Carlos MarquesTemivels D'Atalaia 0100 00:00:10.56400:00:00.41   Diploma
Veteranis M C3VITOR CRISPIMBTTFERROBICO 0070 00:00:12.46900:00:01.946   Diploma
Veteranos M B1José Miguel G. AlmeidaAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0217 00:00:09.205 ----   Diploma
Veteranos M B2Joaquim AguiãGDC Mombeja 0141 00:00:09.45600:00:00.251   Diploma
Veteranos M B3VITOR HUGO R GRACA24H altimetria 0288 00:00:09.96200:00:00.757   Diploma
Veteranos M B4joão LourençoGA GRÂNDOLA 0041 00:00:10.10700:00:00.902   Diploma
Veteranos M B5Jorge FigueiraGPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados 0165 00:00:10.12300:00:00.918   Diploma
Veteranos M B6Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt 0110 00:00:10.14800:00:00.943   Diploma
Veteranos M B7OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola 0240 00:00:10.62900:00:01.424   Diploma
Veteranos M B8VITINHOBTT - BALEIZÃO 0179 00:00:10.64300:00:01.438   Diploma
Veteranos M B9José António vitoria ManuelSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0195 00:00:10.73200:00:01.527   Diploma
Veteranos M B10José ValentimRODACTIVA / SEM ESPINHAS 0112 00:00:11.07200:00:01.867   Diploma
Veteranos M B11Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades" 0264 00:00:11.19400:00:01.989   Diploma
Veteranos M B12Daniel SaleiroTeam "R" 0132 00:00:11.28000:00:02.075   Diploma
Veteranos M B13Luís Miguel SilvaTeam Alacrau 0289 00:00:11.30900:00:02.104   Diploma
Veteranos M B14LEONEL ESTEVENSClube Cuba Aventura 0190 00:00:11.31900:00:02.114   Diploma
Veteranos M B15Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE 0303 00:00:11.58000:00:02.375   Diploma
Veteranos M B16Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades " 0227 00:00:11.74700:00:02.542   Diploma
Veteranos M B17SíLVIO DELGADOCLUBE CUBA AVENTURA 0290 00:00:11.94200:00:02.737   Diploma
Veteranos M B18Luis Miguel PolaClube cuba aventura 0311 00:00:11.94900:00:02.744   Diploma
Veteranos M B19Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0280 00:00:15.76000:00:06.555   Diploma
Veteranos MA1Hugo "Espigão" Carvalho360Bike-Trail/Mundimat 0259 00:00:09.192 ----   Diploma
Veteranos MA2Pedro TrindadeBTT Loulé/BPI 0263 00:00:09.19500:00:00.3   Diploma
Veteranos MA3Fábio Miguel Gois RosadoBeja Bike Store 0082 00:00:09.20900:00:00.17   Diploma
Veteranos MA4Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos 0013 00:00:09.44700:00:00.255   Diploma
Veteranos MA5Mário Cruz Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais // Blive 0276 00:00:09.45300:00:00.261   Diploma
Veteranos MA6António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - Bicipalma 0192 00:00:10.02100:00:00.829   Diploma
Veteranos MA7Jorge Caeiro GuerreiroBTTTRIGO / BEJABIKESTORE 0275 00:00:10.04600:00:00.854   Diploma
Veteranos MA8Fábio CorreiaGA GRÂNDOLA 0085 00:00:10.05200:00:00.860   Diploma
Veteranos MA9David Nazario CondePro-Biker 0002 00:00:10.09700:00:00.905   Diploma
Veteranos MA10HERNÂNI VENTURAClube BTT Grândola 0239 00:00:10.24900:00:01.057   Diploma
Veteranos MA11David Valério BLive\CRIRA 0268 00:00:10.34000:00:01.148   Diploma
Veteranos MA12MIGUEL GARCIAGA GRÂNDOLA 0187 00:00:10.49700:00:01.305   Diploma
Veteranos MA13José MouraBTTTrigo /bejabikestore 0091 00:00:10.54300:00:01.351   Diploma
Veteranos MA14Vitor Manuel Romeiro Fialho PiçarraTEAM ALACRAU - BICIPALMA 0292 00:00:10.61600:00:01.424   Diploma
Veteranos MA15Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA 0271 00:00:10.62300:00:01.431   Diploma
Veteranos MA16luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES" 0093 00:00:10.68600:00:01.494   Diploma
Veteranos MA17Luis PalmaSecção Btt Casa do Povo da Salvada 0095 00:00:10.73500:00:01.543   Diploma
Veteranos MA18JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0043 00:00:10.98700:00:01.795   Diploma
Veteranos MA19Leonis GuerreiroSecção Btt Casa do Povo da Salvada 0029 00:00:10.99900:00:01.807   Diploma
Veteranos MA20Luís CarrapatosoBiciQuieta / SportBike Évora / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora 0210 00:00:11.83100:00:02.639   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)