Maratona BTT Cidade Caldas da Rainha / ALS

ONDE?
Campo, Leiria MAPA

QUANDO?
Domingo, 10 de Julho de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 06 de Julho de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span><b>EMAIL</b>:&nbsp;<a target="_self" rel="">BTTEIMOSOS@GMAIL.COM</a></span><span><b>TEL</b>. 961 757 098</span>

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 901
Total Confirmados: 710

Percursos:

Confirmados Meia-Maratona: 572
Confirmados Maratona: 138

Escalões:

Sub20: 33
Sub23+Elites: 82
Veteranos A: 177
Veteranos B: 161
Veteranos C: 80
Veteranos D: 12
Femininos: 27
Sub23+Elites: 16
Veteranos A: 50
Veteranos B: 50
Veteranos C: 16
Veteranos D: 0
Femininos: 6
Sub20: 33
Sub23+Elites: 98
Veteranos A: 227
Veteranos B: 211
Veteranos C: 96
Veteranos D: 12
Femininos: 33
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
João Esteves ASFIC/DINAZOO Veteranos A Meia-Maratona
Diogo Sampaio MF Bike Team Sub20 0138 Meia-Maratona
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0085 Maratona
Pedro belo Oshop.pt Veteranos A 0002 Maratona
Carlos Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 0150 Meia-Maratona
Carlos Augusto Santos Oliveira ASFIC/DINAZOO Veteranos C 0236 Maratona
Renato Silva ASFIC/DINAZOO Sub23+Elites 0001 Meia-Maratona
Bruno Pereira Oshop.pt Veteranos B 0757 Maratona
Leonardo F Henriques Team Queen's / CRBike Sub23+Elites 0125 Meia-Maratona
Acácio Miguel Cunha Brilha ArealBike-Homeostase/RadioAlenquer Veteranos A 0135 Meia-Maratona
Vando Miguel Alves Ferreira Arealbike-Homeostase/RádioAlenquer Sub23+Elites 0158 Meia-Maratona
João Carvalho OFIMOTO/Rvirtual Veteranos B 0120 Maratona
Mauro freitas Atx cycling store lousa Sub23+Elites 0155 Meia-Maratona
António José Jerónimo Carreira VAU Singletracklandia Veteranos A 0141 Meia-Maratona
Ludgero Fialho Vicente Team Queen's / CRBike Veteranos A 0051 Meia-Maratona
Rafael Costa Team Queen's / CRBike Sub20 0078 Meia-Maratona
César Piedade Ofimoto/Rvirtual Veteranos A 0144 Maratona
Vasco Cordeiro Fuas Bike Team Sub20 0070 Meia-Maratona
João Conceição 42 Bike Team/ARDUS Sub20 0167 Meia-Maratona
Rodrigo Viana SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0207 Meia-Maratona
Vanderlea Baia 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos 0142 Meia-Maratona
Micael Fragoeiro 42 Bike Team/ARDUS Sub23+Elites 0172 Meia-Maratona
Hugo Pereira COOP BIKE TEAM Veteranos B 0112 Maratona
JOÃO A LOPES CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos C 0152 Maratona
Renato Gaspar CSRDOTA ANIPURA/CACB/COMP. DA SERRA Veteranos B 0495 Maratona
Luis Cordeiro Fuas Bike Team Veteranos B 0171 Meia-Maratona
Rui Paulo Casais Lagartos Bike Team Veteranos B 0244 Meia-Maratona
Armindo Jorge Ferreira leitão Dinoriders zambujeira e serra Veteranos B 0267 Meia-Maratona
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0016 Maratona
Pedro Manuel Bernardes Madeira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0017 Maratona
João Melo RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0018 Maratona
Luis Cardoso RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0019 Maratona
Vando Filipe Gomes Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0021 Maratona
João Luis Neto Cunha RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0022 Meia-Maratona
Jorge Batista RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0024 Meia-Maratona
Pedro Miguel Pinheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0025 Meia-Maratona
Miguel Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0026 Meia-Maratona
Paulo Ferreira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0027 Meia-Maratona
Fernando Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0028 Meia-Maratona
João Brás RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0029 Meia-Maratona
Daniel Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0030 Meia-Maratona
Paulo santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0031 Meia-Maratona
Henrique Agostinho RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0032 Meia-Maratona
João Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0034 Meia-Maratona
Marcelo Cordeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0035 Meia-Maratona
Pedro Almeida RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0036 Meia-Maratona
Marc Bonifacio de Castro Gandra RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0037 Meia-Maratona
Eduardo Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0038 Meia-Maratona
NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES Team Queen's / CRBike Veteranos A 0146 Meia-Maratona
Joana Machado Peniche Bike Riders Femininos 0187 Meia-Maratona
Daniela Santos Roda Livre Cartaxo Team Femininos Meia-Maratona
Pedro Miguel Morais BTT Dão Nelas Veteranos A Maratona
António Pereira trilhos do oeste Bombarral bike team Veteranos A 0677 Meia-Maratona
Luis Diogo OFIMOTO/RVIRTUAL Sub23+Elites 0093 Maratona
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO PERDIDOS NO TRILHO Veteranos C 0263 Meia-Maratona
MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual Veteranos B 0251 Meia-Maratona
Ricardo Jorge Costa Berlengas Bike Team Sub23+Elites 0057 Meia-Maratona
Rui Ferreira Fuas Bike Team Sub23+Elites 0064 Meia-Maratona
Filipe Joel Santos Graforio Team Veteranos B 0013 Meia-Maratona
João M. B. Caniço MF Bike Team Sub23+Elites 0069 Meia-Maratona
RICARDO BARARDO Ecosprint / Facomac Sub20 0185 Meia-Maratona
Cláudio Azoia H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0094 Meia-Maratona
Dario Rebelo H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0095 Meia-Maratona
Mauro Santos H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0096 Meia-Maratona
Pedro Pereira H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos B 0395 Meia-Maratona
João Feliciano H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos D 0098 Meia-Maratona
LYUBOV KORZHYNSKA H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Femininos 0099 Meia-Maratona
Andre Agostinho H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0100 Meia-Maratona
José Marquês H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub20 0101 Meia-Maratona
Daniel Vieira H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0102 Meia-Maratona
Norberto Figueiredo H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0103 Maratona
Carlos Manuel Costa Santos H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0104 Maratona
Paulo Eusebio H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos B 0105 Maratona
Telmo Rodrigues H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos B 0106 Maratona
Jose Varandas H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos C 0108 Maratona
Carlos Rebelo H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0109 Maratona
João Varandas H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0110 Maratona
Miguel Fiuza Clínica Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC Sub23+Elites 0066 Maratona
Hugo Samuel Santos Graforio BTTeam Veteranos B 0049 Meia-Maratona
Pedro M. Constâncio Team Queen's / CRBike Veteranos C 0086 Meia-Maratona
Andre Dias Indevidual Sub23+Elites 0075 Meia-Maratona
João José Aguiar Cardoso Trancoso Bike Team / XTRILHOS Veteranos A 0126 Maratona
Nelson Henriques Ribabiketeam-Nelsongaz Veteranos B Meia-Maratona
Ricardo Barros Os Fincadas U.R.D. Juncalense Veteranos A 0008 Maratona
João Paulo Carlos Santos Arealbike-Homeostase/RádioAlenquer Sub23+Elites 0293 Maratona
Rui Justo Oshop.pt Veteranos B 0160 Meia-Maratona
Nuno Miradouro 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0200 Meia-Maratona
Pedro Fragoeiro 42 bike team/ARDUS Sub20 0600 Meia-Maratona
Pedro Inácio 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0205 Meia-Maratona
Adriano Felix 42 bike team/ARDUS Sub23+Elites 0463 Meia-Maratona
Marco Soares Bombeiros Vol. Batalha Sub23+Elites Maratona
Joel Machado Marcelino os fincadas urdj juncalense Veteranos B 0056 Maratona
Nuno Miguel Fernandes Alves SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Veteranos B Meia-Maratona
Marcio Alexandre Almeida Lopes ArealBike Homeostase RadioAlenquer Sub23+Elites 0339 Meia-Maratona
Luis Abreu Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos C 0539 Maratona
Emanuel Silva Peniche Bike Riders Veteranos A 0170 Meia-Maratona
Joao Vicente Fuas Bike Team Sub23+Elites 0116 Maratona
Tomás Gomes ArealBike/Homeostase-RadioAlenquer Sub23+Elites 0175 Meia-Maratona
Nuno Gomes Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos B 0540 Maratona
Rogério Penas Fuas Bike Team Veteranos B 0010 Meia-Maratona
Marco Santos CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0079 Maratona
António Pintassilgo RÓÓDINHAS/Santos Silva Sub20 0154 Meia-Maratona
Carlos Pintassilgo RÓÓDINHAS/Santos Silva Veteranos B 0153 Meia-Maratona
jose cristo oraiocosarrebentasse btt Veteranos C 0289 Meia-Maratona
Andreia Filipa Almeida Lopes Individual Femininos 0340 Meia-Maratona
Ricardo Soares Roda ao Quadrado Veteranos A Meia-Maratona
Nuno Sobral SPORT ponto COME - Escola Ciclismo Oeiras Veteranos A Meia-Maratona
Jose Eduardo Martins Braz BTT AMOREIRA GDA Veteranos C 0282 Meia-Maratona
RODRIGO CAMOEZ RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos A 0067 Meia-Maratona
Marco Neves Santos Individual Veteranos B 0088 Meia-Maratona
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B 0043 Meia-Maratona
Renato Inácio ADCR Painho-ecosprint Veteranos C 0256 Meia-Maratona
Assur della Torre di Valsassina GENERALI SEGUROS Veteranos C 0121 Meia-Maratona
Carlos Arnaut MEGA CRAQUE Veteranos C Meia-Maratona
Ricardo Dourado Santos Bichos do Mato Veteranos A Meia-Maratona
Joao Maria inacio Eco-Sprint~-a d c r painho Sub20 0204 Meia-Maratona
Luís Pedro Mendes Marques FatimaBTT-Desarfate-Transfor Veteranos B Maratona
David Moura ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer Veteranos B 0127 Meia-Maratona
Daniel Pereira SOBRALBIKETEAM Veteranos A 0111 Meia-Maratona
Pedro Patrício Lubrialbi, Comercio de Lubrificantes, lda/VILA FRAGA, ParK&AKademia Sub23+Elites 0087 Meia-Maratona
Nelson Santos Félix Fapor Sub23+Elites 0113 Meia-Maratona
João Tomás Filipe da Silva Vale Zias Bike Team Veteranos B 0163 Meia-Maratona
PAULO FRAZAO H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor Veteranos B 0062 Meia-Maratona
LEONEL P BENTO H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor Veteranos A 0700 Meia-Maratona
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE TRILHOS D´EL REI Veteranos A 0257 Meia-Maratona
JOAO QUERIDO Team Queen's / CRBike Sub23+Elites 0247 Meia-Maratona
Rui Miguel Domingos Fuas Bike Team Sub23+Elites 0122 Meia-Maratona
Tiago Louro OFIMOTO/Rvirtual Veteranos A 0118 Meia-Maratona
Hugo Bruno Oshop.pt Veteranos A 0092 Meia-Maratona
Jorge Dias Silveiro Rotor/ZIPVIT/ Casais Lagartos Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
DAVID VENTURA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0619 Maratona
Carlos alberto vicente monteiro Berlengas Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
Mário Nuno Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos B Maratona
José João Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos D Meia-Maratona
Mara Lopes Tretas Bike Team / GRIND Abrasivos Femininos Meia-Maratona
Miguel Barros Sport ponto Come - Escola Ciclismo Oeiras Veteranos B 0139 Meia-Maratona
Abel Mendes Marques i Veteranos A Meia-Maratona
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0055 Meia-Maratona
fernando duarte Anipura cacb companhia da serra Veteranos C Maratona
Gonçalo Carvalho FALTADASSO bike team Veteranos A 0117 Meia-Maratona
Fábio Miguel Rodriques Salvador SPC/KOMPEDAL Sub23+Elites 0147 Maratona
Mario Joao Santos Grupo Cicloturismo Gaeiras/ZÀ-ZÀ BIKE TEAM Veteranos B 0091 Meia-Maratona
Hélder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B Meia-Maratona
Paulo Cruz Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A 0605 Meia-Maratona
Rogerio Cruz Os Fincadas U.R.D. Juncalense Veteranos B Meia-Maratona
António Carlos Gonçalves dos Santos Team Queen's / CRBike Veteranos A Meia-Maratona
Ana Filipa Abreu Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Femininos Meia-Maratona
FILOMENA LOURENÇO PAULO CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Femininos 0281 Maratona
Eduardo Anselmo Vale Zias Bike team Veteranos B 0162 Meia-Maratona
Tiago Silva Migueis - Loja De Bicicletas Veteranos A 0168 Meia-Maratona
Rui Coelho Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A Maratona
Francisco Barros Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A Maratona
davide manuel hilario santos Team Queen's / CRBike Veteranos A 0159 Meia-Maratona
Alexandre Coelho Almoster Veteranos A 0713 Meia-Maratona
Daniel Apolinario LABRUGABIKETEAM Veteranos A Meia-Maratona
Joel Casimiro TRILHOS D´EL REI Sub20 0386 Meia-Maratona
Pedro Ricardo SFUPABRIGADA/YKK/NUTRICA Sub23+Elites 0422 Meia-Maratona
Adriano Matias Faltadasso bike team Veteranos A 0130 Meia-Maratona
Luís Filipe Pires Vicente Individual Veteranos B Maratona
Carlos Marta Clube Ciclismo Marco Chagas Veteranos C 0322 Meia-Maratona
Gabriel Martins SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0012 Meia-Maratona
Alexandre Oliveira BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos A Meia-Maratona
Pedro Fortunato Pernalonga* - Bikes & Companhia Veteranos B Maratona
Vasco Manuel da Silva do Rosario ASS. 20 KMS ALMEIRIM/restaurante o Forno Veteranos A 0314 Meia-Maratona
Carlos Perdiz LabrugaBikeTeam Veteranos C 0259 Meia-Maratona
Carlos Dionísio Roda ao Quadrado/Dinoriders Veteranos A 0119 Meia-Maratona
Valter Rodrigues rioMaior BTTeam Sub23+Elites 0005 Meia-Maratona
Fábio Rodrigues ASFIC/DINAZOO Sub20 0114 Meia-Maratona
Marco P Fernandes CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos A 0052 Meia-Maratona
Paula Anjos Peniche Bike Riders Femininos 0014 Meia-Maratona
Paulo Pinto PENICHE BIKE RIDERS Veteranos C 0060 Meia-Maratona
Jorge Ladeira Sousa CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0084 Maratona
NELSON BRITO 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 0132 Meia-Maratona
Marco Pereira Churrasqueira Matias Veteranos A 0050 Maratona
José Pedro da Silva Pessoa BTTeimosos A.C.R. Campo Veteranos C Meia-Maratona
JOSE CARLOS SILVA CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos B 0007 Meia-Maratona
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team Sub23+Elites 0004 Meia-Maratona
Marco Alexandre Tavares Arealbike-homeostase/radioalenquer Veteranos B 0169 Maratona
Joao Oliveira (O pirata) Peniche Bike Riders Veteranos C 0048 Meia-Maratona
Inácio Firmiano Duarte Pereira Peniche Bike Riders Veteranos B 0011 Meia-Maratona
Susana Tomás Peniche Bike Riders Femininos 0435 Meia-Maratona
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira individual Veteranos C 0045 Maratona
Márcio Pedro Duarte Lopes ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0015 Meia-Maratona
Eurico Santos ESQUISSO/CAFÉ/BAR/S.P.C.&FRIENDS Veteranos A Maratona
Oscar francisco sousa elias individual Veteranos B Maratona
CARLOS SANTOS ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0089 Maratona
Rodrigo Henriques Oshop.pt Veteranos B 0041 Maratona
Sandra Augusto 360BIKE-TRAIL\MUNDIMAT Femininos 0607 Meia-Maratona
Pedro Martins APA - Alcanhões Veteranos A 0180 Meia-Maratona
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0033 Meia-Maratona
Telmo Silva Faltadasso Bike Team Veteranos A 0203 Meia-Maratona
Rui Clemente Sousa Indevidual Sub23+Elites 0164 Meia-Maratona
Vitor Hugo Tomás Romão Scuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike Veteranos A 0148 Maratona
Valter José Silva Terêncio ORB maxial Oeste Veteranos A Meia-Maratona
Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0046 Meia-Maratona
Valter Martins ASFIC/DINAZOO Veteranos B 0758 Maratona
Paulo Costa ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0133 Maratona
Sílvio Serrenho BICISPORT /bttcaldas Veteranos D 0123 Meia-Maratona
Rodrigo Figueiredo rioMAIOR BTTeam Veteranos A Meia-Maratona
Carlos Siopa CC BIKES Veteranos C 0178 Maratona
Hilário Manuel Ferreira Adrião Grupo Desportivo Nobre Veteranos C 0082 Meia-Maratona
Sérgio Filipe Costa Silva Grupo Desportivo Nobre Veteranos A 0080 Meia-Maratona
Sergio Jose Damiao CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0184 Maratona
RICARDO PEREIRA Scuderia DURA/FIP/ROFXTREME Bike Veteranos A Maratona
Gil Almeida Individual Veteranos A 0319 Meia-Maratona
José João Pombas Caniço CHARNECOS BIKE TEAM Veteranos B 0181 Meia-Maratona
Ricardo Manuel Henriques de Oliveira Team Queen's / CRBike Veteranos A 0173 Meia-Maratona
Jorge porfirio moreira da silva Olho marinho Sub23+Elites 0294 Meia-Maratona
João Bastos SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0193 Meia-Maratona
António Joaquim da Conceição Franco LabrugaBikeTeam Veteranos C Meia-Maratona
gentil henriques dino riders zambujeira serra Veteranos C 0245 Meia-Maratona
Rui Henriques 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0230 Meia-Maratona
Luis Rodas Clube Ciclismo Marco Chagas Veteranos A 0467 Meia-Maratona
Hugo Fonseca Individual Veteranos B Meia-Maratona
Miguel fonseca Individual Sub20 Meia-Maratona
Frederico Nascimento BRUTUS BTT Sub20 Meia-Maratona
Joao Pires BLbike Alcobaça Sub20 Meia-Maratona
TIAGO PATRÍCIO BTT RETIRO DAS ADEGAS / ALARME ON Veteranos A 0198 Meia-Maratona
Aires Manuel Machado Barros CC BIKES Veteranos A 0299 Maratona
José António Domingos CC BIKES Veteranos C 0179 Maratona
Alexandre Esteves Scuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike Veteranos A Maratona
Avelino Santos CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Sub23+Elites 0212 Maratona
Paulo Alexandre Santos Gomes Valetralhos-Btt Veteranos B Meia-Maratona
Mário Barroco Peniche Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0192 Meia-Maratona
RODRIGO FARINHA Marrazes/Gui/Brejinho/BikeZoneLeiria Sub20 0090 Meia-Maratona
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders Veteranos A 0071 Meia-Maratona
Andre Filipe Pinto de Azevedo GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS Veteranos A Meia-Maratona
Fernando M Leitao Individual Veteranos B 0393 Maratona
Bruno Lourenco 42 Bike Team/ARDUS Sub23+Elites 0266 Meia-Maratona
Nuno Robalo Berlengas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
Miguel Rosa Berlengas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
Bruno Rosa Berlengas Bike Team Sub20 Meia-Maratona
Ricardo Jacinto LABRUGABIKETEAM Veteranos A Meia-Maratona
José Gonçalves Oxygem btt team Veteranos B 0307 Meia-Maratona
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre Associação 20Km de Almeirim Veteranos A Meia-Maratona
Armindo Castelo Bento Individual Veteranos D Meia-Maratona
Rui Porto Nunes Viana Cycles / Zipvit Sport Portugal / Northwave Veteranos A 0202 Meia-Maratona
RICARDO FRAZÃO Home4Life Veteranos A 0131 Meia-Maratona
GUILHERME JOSE LOPES Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B 0129 Meia-Maratona
Pedro Rodrigues Crédito Agricola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB Veteranos A Meia-Maratona
Carlos Eduardo Santos Mfbiketeam Veteranos A 0296 Meia-Maratona
orlando jose gomes duarte academia joaquim agostinho waw tem xcm Veteranos B 0174 Meia-Maratona
João Rodrigues LiteirosBike Veteranos A 0388 Maratona
Bruno Miguel Ribeiro Parreira Riders on the Storm Veteranos A 0389 Maratona
Rui da Silva Domingos Fuas Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
Beto Pires Berlengas Bike Team Veteranos A Maratona
Pedro Nogueira Individual Veteranos C 0151 Meia-Maratona
João Guimarães Botique 4 Bike Veteranos C 0213 Meia-Maratona
Jorge porfirio moreira da silva Olho marinho Sub23+Elites Meia-Maratona
Maria João Sérgio Fidalgo Individual Femininos Meia-Maratona
Bruno Carvalho Migueis - Loja de Bicicletas Veteranos A 0224 Meia-Maratona
BRUNO VALE RODRIGUES Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo Veteranos B Meia-Maratona
JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos C Maratona
António Bispo Vale Zias Bike Team Veteranos D 0219 Meia-Maratona
Simão Mamede Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0222 Maratona
Filipe de Matos Ribapedal Bike Shop Veteranos A Maratona
EDGAR CARVALHAL Campinos do BTT / Scalipeças, lda Veteranos C 0285 Meia-Maratona
João André Carvalho Redondo Sem equipa Sub23+Elites Meia-Maratona
Redondo Veteranos A Meia-Maratona
Redondo Veteranos B Maratona
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Bike Riders Veteranos A 0003 Meia-Maratona
João Paulo Correia Ferreira Peniche Bike Riders Veteranos A 0006 Meia-Maratona
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0039 Meia-Maratona
José Burlamaqui Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0009 Meia-Maratona
Sergio Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B 0044 Meia-Maratona
Licinio Manuel Carvalho Matias CHURRASQUEIRA MATIAS Veteranos B 0042 Meia-Maratona
Patricia Branco Matias CHURRASQUEIRA MATIAS Femininos 0047 Meia-Maratona
Virgilio Alves Luis Btt Arelho Team Veteranos C 0053 Meia-Maratona
Ricardo Filipe Tavares Btt Arelho Team Veteranos A 0054 Maratona
Miguel Martins Costa Bikezone Caldas da Rainha Veteranos A 0134 Meia-Maratona
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos C 0059 Meia-Maratona
Paulo Filipe Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0061 Maratona
Leonardo Marcelino RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0063 Meia-Maratona
Carlos Eduardo Dias Garcia Peniche Bike Riders Veteranos A 0072 Meia-Maratona
LUIS RODRIGUES Roda Livre Cartaxo Team Veteranos A 0065 Meia-Maratona
Jorge Gonçalves Peniche Bike Riders Veteranos A 0124 Meia-Maratona
Miguel Mamede Peniche Bike Riders Sub23+Elites 0068 Meia-Maratona
LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINS BTT uniao amigos OLHO MARINHO Veteranos A 0073 Meia-Maratona
luis miguel dos santos alves btt arelho team Veteranos B 0074 Meia-Maratona
Francisco Miguel Santos Rosa Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0083 Meia-Maratona
Paulo Jorge Verissimo Santos Peniche Bike Riders Veteranos A 0140 Meia-Maratona
Antonio jorge Henriques Trilhos D´El Rei Veteranos B 0077 Meia-Maratona
Mario Fernandes Peniche Bike Riders Veteranos B Meia-Maratona
Carlos Carreira Granfonix Veteranos A 0115 Meia-Maratona
jose sebastiao BTTeimosos A.C.R. Campo Veteranos B Meia-Maratona
João M Vinagre MF Bike Team Sub23+Elites 0188 Meia-Maratona
Jaime daniel Calvinho Peniche bike riders Veteranos A 0189 Meia-Maratona
Paulo Manuel Antunes Fernandes CENTURY21 Veteranos A Meia-Maratona
Sergio Oliveira Faltadasso team Veteranos B Meia-Maratona
Daniel Marques CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Sub23+Elites 0136 Maratona
Joaquim Serrano Vale Zias Bike Team Veteranos B 0238 Maratona
Nelson martins 8h45mbttmosteiro Veteranos B 0231 Meia-Maratona
Nuno Filipe Jesus Ramos Trilhos d'el rei Veteranos A 0233 Meia-Maratona
Marco Nico Berlengas Bike Team Veteranos B 0137 Meia-Maratona
Pedro gonçalo coutinho Reboleira individual Veteranos A 0215 Meia-Maratona
Hugo Correia Marques associação 20kms de almeirim/ restaurante o forno Veteranos A 0143 Meia-Maratona
Fábio Miguel Belo Batista AAMP BTT Team Sub23+Elites Meia-Maratona
Manuel Cruz Vale Zias Bike Team Veteranos B 0149 Meia-Maratona
Filipe Isidro BTTornada Veteranos B 0241 Maratona
João Alves BTT Apogma Veteranos B 0197 Meia-Maratona
Tânia Serra Bicicletando Femininos 0156 Meia-Maratona
Nicolau Ribeiro de Melo Clube BTT Lisboa\Bicicletando Veteranos A 0157 Meia-Maratona
Luis M S Henriques INDIVIDUAL Veteranos B 0161 Meia-Maratona
pedro pereira SURFOZ ACTION SPORTS Veteranos B Meia-Maratona
Joaquim Pinto Team Queen's / CRBike Veteranos B 0176 Meia-Maratona
Eusébio Francisco Félix Rocha Macieira Dourados ATV Veteranos B Maratona
Miguel Ângelo de Freitas Marques Óbidos Bike Team Veteranos B 0206 Meia-Maratona
paulo fernandes mendes Vossa equipa Veteranos A 0166 Maratona
Bruno Veríssimo Peniche Bike Riders Veteranos A 0242 Meia-Maratona
Antonio Felismino Martins Biscabikes Veteranos C Meia-Maratona
Ricardo Lopes ...da casa! Veteranos A Maratona
João Rolim individual Veteranos A 0232 Meia-Maratona
Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam Veteranos B 0209 Meia-Maratona
Carla Maria Lopes Guerra NoStressBTTTeam Femininos 0208 Meia-Maratona
Filipe Bernardo Ribeiro & Marques Veteranos A 0182 Meia-Maratona
Marco Antonio Ribeiro Marques RIBEIRO & MARQUES LDA Veteranos A 0227 Meia-Maratona
Henrique Evangelista Cordeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0023 Meia-Maratona
Filipe Pinheiro Clube BTT Lisboa Veteranos A Maratona
Gabriel Santos Individual Veteranos B 0225 Maratona
LUÍS ANTÓNIO DE SOUSA ALVES GRANFÓNIX BIKE CLUB Veteranos B 0183 Maratona
Helio Miguel Dos Santos Videira M.S.VIDEIRA Veteranos A Maratona
Dário Miguel A. Carvalho Individual Veteranos B 0246 Meia-Maratona
Bruno Miguel Duarte Team Queen's / CRBike Veteranos A 0218 Meia-Maratona
Jorge Fortes individual Veteranos C 0329 Meia-Maratona
Manuel Oliveira Individual Veteranos B 0201 Meia-Maratona
Rui Cravo individual Veteranos A 0190 Meia-Maratona
Manuel José Almeida Monteiro AMIGOS DO BTT TERRAS DE ALGODRES Veteranos C 0226 Maratona
Paulo Alexandre Vieira Silva BTT Chapim & Companhia Veteranos B 0555 Meia-Maratona
Jose Alberto da Silva Soares Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos A 0195 Meia-Maratona
Norberto Ferreira Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos C 0239 Meia-Maratona
Vitor Franco Individual Veteranos A 0191 Meia-Maratona
Rui Santos Vale Zias Bike Team Veteranos B 0194 Meia-Maratona
Fernando Vieira Soares Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos D 0196 Meia-Maratona
Nuno sousa BTTrolando Veteranos A 0199 Maratona
Aristides Valongo Bordalo individual Veteranos B Maratona
Aristides Valongo Bordalo Individual Veteranos B 0211 Maratona
Cláudio RiomaiorBTTeam Sub23+Elites 0550 Meia-Maratona
Edgar Bruno Ferreira Rosa ccteam/100limites Veteranos B Meia-Maratona
joao antonio sequeira po na lama Veteranos B Meia-Maratona
André Manuel Machado Carvalho BTT União de amigos Olho Marinho Sub23+Elites 0210 Meia-Maratona
Ricardo Soares Roda ao Quadrado Veteranos A 0341 Meia-Maratona
Mário Batista Aceleras BTT Sub23+Elites 0391 Meia-Maratona
Vitor Hugo Almeida Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B Maratona
Filipe jorge Vindeirinho Montes de Adrenalina Veteranos B 0223 Meia-Maratona
pedro meca individual Veteranos B 0214 Meia-Maratona
Rodrigo Oliveira Rodrigues Crédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB Veteranos A 0261 Meia-Maratona
Luis Miguel Alexandre Augusto Casa Benfica Torres Vedras/ Idealtom tintas / kompedal Veteranos B Maratona
sergio paulo oliveira leal pinto Team Queen's / CRBike Veteranos B 0644 Meia-Maratona
paulo caria individual Veteranos C 0217 Meia-Maratona
NUNO CATARINO Os FINCADAS-URDJuncalense Veteranos B 0576 Maratona
Paulo Almeida Individual Veteranos B 0216 Meia-Maratona
Rui Domingos Fuas Bike Team Veteranos C 0221 Meia-Maratona
Marco Ramos Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal Veteranos B 0278 Meia-Maratona
Nuno Miguel Batista Santos Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0324 Meia-Maratona
Sergio Alves casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos B Meia-Maratona
JOAO VINAGRE ASS.20KM ALMEIRIM Veteranos C 0311 Maratona
Edgar Agostinho 100Pernas Veteranos A 0265 Meia-Maratona
Andre Jesus Rodrigues Santos Alves Racing Bikes / Zés das Bikes Veteranos A 0220 Maratona
João Afonso +Zuns Veteranos B 0264 Maratona
Rui Fernando Stoffel Scalabitrilhos Veteranos B 0250 Meia-Maratona
Jorge Manuel Silva Ferreira Vale Zias Bike Team Veteranos C 0255 Meia-Maratona
Pedro João Azemel Scalabitrilhos Veteranos A 0228 Meia-Maratona
Luis Henriques individual Veteranos B 0240 Meia-Maratona
Fernando José Duarte Pereira Scalabitrilhos BTT Clube Veteranos C 0229 Meia-Maratona
Paulo Alexandre Martins Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B 0332 Maratona
Paulo Ximenes Lx Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
Bruno Fonseca Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
Marco Carvalho Teles Individual Veteranos A Meia-Maratona
Guilherme Oliveira RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 Meia-Maratona
Luís Alberto Dias Carvalhinho SPORT ponto COME Veteranos B 0271 Meia-Maratona
joao nuno vigario ROODINHAS /santossilva Sub23+Elites 0234 Maratona
João Lopes Individual Sub23+Elites 0248 Meia-Maratona
Antonio Silva Individual Veteranos B 0249 Meia-Maratona
Isaac Barros Individual Veteranos A Meia-Maratona
jose clara gonçalves tombaminis Veteranos C 0268 Meia-Maratona
João Franco Tombaminis Veteranos C 0269 Meia-Maratona
jorge manuel valente fialho tombaminis Veteranos B 0270 Meia-Maratona
José Eduardo Santos BTT Trilhos do Pego Veteranos A 0237 Meia-Maratona
Rogério Horta BTT Trilhos do Pego Veteranos B 0235 Meia-Maratona
Pedro Miguel Bernardo Martins MÓKÓTÓBIKES Veteranos A Meia-Maratona
Otilio Martiniano individual Veteranos B 0687 Meia-Maratona
José Carlos Forte BTT TRILHOS DO PEGO Veteranos B 0283 Meia-Maratona
Nuno Peres Gomes UTR95 Veteranos A 0254 Maratona
JOAO F. EDUARDO BICISPORT PEDALAR SEM PARAR Veteranos D 0243 Meia-Maratona
António Aguiar Dinoriders/Zambujeira e Serra Veteranos C Meia-Maratona
André Francisco Dinoriders/Zambujeira e Serra Sub23+Elites Meia-Maratona
Marcio Filipe Agostinho Timoteo MF CALEIRAS Veteranos A 0346 Meia-Maratona
Nuno Santos MF CALEIRAS Veteranos A 0345 Meia-Maratona
Filipe Neto GDF riders Veteranos B 0291 Meia-Maratona
Luis Marques 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos A 0284 Maratona
Luis Filipe dos Santos Carvalho Moçarria Aventura Club Veteranos C Meia-Maratona
Ricardo Pedro Jorge Berlengas Bike Team Sub20 Meia-Maratona
Luis Filipe Mauricio Peso charnecos Bike team Veteranos A 0252 Meia-Maratona
Rúben Rosário M&M/ Óscar Cardoso/ Tó Bikes Sub23+Elites 0453 Maratona
Daniel Higino GDF Riders Veteranos A 0295 Meia-Maratona
Paulo M Trovas Lx Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
ANTONIO GONCALVES SKS Veteranos B 0253 Maratona
NUNO MONTEIRO SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos B 0366 Meia-Maratona
PEDRO PEREIRA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0298 Maratona
João Ferreira Os faltadasso Veteranos B 0279 Meia-Maratona
Tiago Carvalhal SCALIPEÇAS, LDA Sub23+Elites 0258 Meia-Maratona
juvenal jose brito da silva Individual Veteranos C 0260 Meia-Maratona
Pedro Vieira Tretas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
Arlindo Manuel Neto GDF riders Sub20 Meia-Maratona
DUARTE REIS CAOB Veteranos A 0308 Maratona
Arnaldo Monteiro . 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos C 0300 Maratona
Nuno Miguel Miranda Individual Veteranos B 0262 Maratona
Fábio Segura Rodactiva-Sem Espinhas Veteranos A Meia-Maratona
Luis Lopes KBikes Veteranos C 0288 Meia-Maratona
Mário Ramalho www.bikesacr.com / FORCE Componentes Veteranos B Meia-Maratona
André Carriço Ramalho www.bikesacr.com / FORCE Componentes Sub23+Elites Maratona
António José Nicolau Vitorino PAC Triatlo Sub20 Meia-Maratona
Artur Agostinho Duarte Ribeiro Individual Veteranos C 0532 Meia-Maratona
Ilidio Labau Santos SCALABITRILHOS Veteranos B Meia-Maratona
NUNO ALVES 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 0635 Meia-Maratona
nuno manuel nascimento jorge Individual Veteranos B 0273 Maratona
Luis Rosado Casa do Pessoal TE Connectivity Veteranos A Meia-Maratona
João Horta Academia Joaquim Agostinho XCM Veteranos A 0272 Maratona
nadia patricia ribeiro silva kotas do pedal Femininos 0473 Meia-Maratona
André Batista BicicleTsTeam Veteranos A 0275 Meia-Maratona
Nelson Batista Individual Veteranos C 0276 Meia-Maratona
Tiago Carlos individual Sub23+Elites 0274 Meia-Maratona
Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM Sub23+Elites 0287 Meia-Maratona
Rúben Menino Individual Sub23+Elites 0277 Meia-Maratona
Helder Miguel Silva 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 0673 Meia-Maratona
PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTE TEAM DINAZOO Veteranos A 0280 Meia-Maratona
Raul Garcez Casais Lagartos Bike Team Veteranos B 0460 Meia-Maratona
Américo Dias de Almeida Feio INDIVIDUAL Veteranos D Meia-Maratona
Bernardo Santos Fuas Bike Team Sub20 0382 Meia-Maratona
Rui Constantino AUTO LEANDRO SANTOS Veteranos A 0662 Meia-Maratona
António Reis AutoLeandroSantos Veteranos B 0646 Meia-Maratona
Renato Figueiredo AutoLeandroSantos Veteranos B 0656 Meia-Maratona
Nuno Miguel Santos Auto Leandro Santos Veteranos B 0661 Meia-Maratona
Cláudio Miguel Santos Auto Leandro Santos Veteranos B 0660 Meia-Maratona
Luis Gomes AutoLeandroSantos Veteranos C 0651 Meia-Maratona
Ricardo Santso AutoLeandroSantos Veteranos A 0658 Meia-Maratona
Milton Machado AutoLeandroSantos Sub23+Elites 0654 Meia-Maratona
Rui Filipe Santos AutoLeandroSantos Veteranos B 0659 Meia-Maratona
Marco Vicente AutoLeandroSantos Veteranos A 0652 Meia-Maratona
João Filipe Rodrigues AutoLeandroSantos Veteranos A 0649 Meia-Maratona
Bernardo Vieira AutoLeandroSantos Sub20 0647 Meia-Maratona
Rafael Santos SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Sub20 0364 Meia-Maratona
João Mendes AutoLeandroSantos Veteranos A 0650 Meia-Maratona
Frederico cruz Associação 20 Kms Almeirim/ Restaurante O FORNO Veteranos B Meia-Maratona
Arlindo Manuel Neto GDF riders Veteranos B Meia-Maratona
Marco Paulo dos Santos Mendes Moçarria Aventura clube Veteranos A 0343 Maratona
Mário Mauricio CEMTRAVÕES Veteranos C Meia-Maratona
David Castro individual Veteranos B 0352 Meia-Maratona
Amandio Esteves Campinos do BTT Veteranos C 0355 Meia-Maratona
Rui Valviga Individual Sub23+Elites Meia-Maratona
Luís M Bauleth Rei Dos Trilhos Veteranos C 0286 Meia-Maratona
António Carlos Gonçalves dos Santos Team Queen's / CRBike Sub20 Meia-Maratona
Ricardo Oliveira Team Queen's / CRBike Sub20 Meia-Maratona
Dário Pereira RIBABIKE/RPROJECTO Veteranos B Meia-Maratona
Eduardo Manuel Fonseca Norte Btteimosos ACRCampo Veteranos B Meia-Maratona
Ivo Nelson Batista Gomes Individual Veteranos B 0358 Meia-Maratona
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B Meia-Maratona
Rui Dias Leitão BTT União Amigos Olho Marinho Veteranos B Meia-Maratona
António Fernandes individual Veteranos A 0477 Meia-Maratona
Tiago Américo Melicias Santos Academia Joaquim Agostinho Xcm Waw Team Sub23+Elites Maratona
Nuno Santos Team Benetton caldas Veteranos B 0667 Meia-Maratona
António Eloy RIBABIKE Veteranos A 0301 Meia-Maratona
Vítor Costa SPC&Friends Sub23+Elites Maratona
Vitor Nascimento Trilhos do Oeste Bombarral Bike team Sub23+Elites Meia-Maratona
FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES INDIVIDUAL Veteranos B 0626 Meia-Maratona
narciso Manuel cerqueira Btt Gateirense Veteranos C 0292 Meia-Maratona
João Freitas Btt Gateirense Veteranos B 0302 Meia-Maratona
Miguel Almeida Cardoso 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-Maratona
luis serrazina inividual Veteranos C Maratona
Valter machado rodrigues individual Veteranos A 0512 Meia-Maratona
LUIS PRATA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A Maratona
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition / 360Bike-Trail Veteranos A 0315 Maratona
Reuben Teeuw Individual Veteranos B 0290 Meia-Maratona
Pedro Ventaneira CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B Maratona
Nuno Rodrigo Morgado Smartering Veteranos A Meia-Maratona
André Silva Individual Sub23+Elites 0552 Meia-Maratona
Fábio Belo Moto Vargues - Prosegur Alarmes Sub23+Elites 0305 Meia-Maratona
António alves Ases do Pedal Portalegre Sub23+Elites 0304 Meia-Maratona
Mário Vieira Bicicletas Brasil Veteranos C Maratona
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR Veteranos A Meia-Maratona
Antonio Novo Ligação Veloz transportes e logistica Veteranos C 0611 Meia-Maratona
João Guerra Clube de BTT Zona 55 Veteranos B Maratona
Paulo Capinha AdN Enduro BTT Veteranos B 0378 Meia-Maratona
Bruno Miguel Costa Ramalho scalabitrilhos Veteranos B 0313 Meia-Maratona
Marco Teles casais lagartos bike team Veteranos B 0674 Meia-Maratona
Bruno Miguel Gomes Santos bsrepara Veteranos A 0306 Meia-Maratona
FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHO bsrepara Veteranos A 0303 Meia-Maratona
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS Veteranos C Maratona
Sandro Silva W10GR Veteranos B 0350 Meia-Maratona
Fábio AAMP BTT TEAM Sub23+Elites Meia-Maratona
Ricardo Caldeira Individual Sub23+Elites Meia-Maratona
Carlos França Individual Veteranos A Meia-Maratona
Vitor Manuel Mendão CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 0297 Meia-Maratona
Helder josé fernandes Acr frade de cima Veteranos C Meia-Maratona
Pedro Vale de Gato APEDALAR Sub20 Meia-Maratona
João Trindade Pereira CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0620 Maratona
Valdemar Filipe Rodrigues Barreiro Individual Sub23+Elites Meia-Maratona
Alexandre Daniel Castro Jorge Trato Verde Sub23+Elites 0708 Meia-Maratona
Paulo Jorge Cardoso Jorge Trato Verde Veteranos B 0709 Meia-Maratona
Cesário Romeu Santo Filipe RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0076 Maratona
ARMANDO AGOSTINHO RODRIGUES TAIPA Saertex Portugal Edaetech Veteranos A Maratona
Rui Miguel Sousa Trilhos D'El-Rei Sub23+Elites Meia-Maratona
Filipe Soares Sfupabrigada\nutrica\ykk Veteranos A Meia-Maratona
João Manuel C. Mariano Tretas bike team Veteranos C 0582 Maratona
Lina Violante Constantino Vicente Associação 20 Km Almeirim/ Trilho perdido Femininos 0475 Maratona
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira Associação 20 Kms Almeirim Veteranos A 0476 Meia-Maratona
CARLOS ALBERTO SERODIO CORREIA 20 KM ALMEIRIM Veteranos B Meia-Maratona
Sandra Jerónimo Trilho Perdido Eventos e Cronometragens Femininos 0641 Maratona
Marco Santos Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante "O FORNO" Veteranos A 0642 Maratona
Arlindo Manuel Neto GDF riders Veteranos B 0309 Maratona
JOÃO ALDEANO Ciclismo2640 Veteranos B Maratona
Rúben Esteves Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica Veteranos A 0623 Maratona
José Manuel Capucho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica Veteranos C 0323 Meia-Maratona
Marco Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0317 Maratona
Luis Henriques Grupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team Sub23+Elites 0310 Meia-Maratona
Ruben Gomes Sem Pedal Btteam Sub23+Elites 0312 Meia-Maratona
João Paulo Laranjeira Clube de Praças da Armada Veteranos A Maratona
Pedro Miguel Feiteira Renga Individual Veteranos A Meia-Maratona
manuel jose ferreira timoteo Valetralhos-Btt Veteranos C 0373 Meia-Maratona
António Fernando Ferreira Vaqueiro Valetralhos-Btt Veteranos C 0370 Meia-Maratona
Herminio Manuel da Silva Dias Valetralhos-Btt Veteranos B 0372 Meia-Maratona
Jorge Manuel Costa Lourenço individual Veteranos B 0362 Meia-Maratona
Gonçalo Claudino Oraiocosarrebentasse Btt-Maxial Pro Tour Team Sub23+Elites 0575 Meia-Maratona
Marco Paulo Carrilho Lopes Marco e Marco Veteranos A 0320 Meia-Maratona
José Antonio Oliveira Silva ALPHA TEAM ALMEIRIM Veteranos C 0330 Meia-Maratona
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition Veteranos A 0316 Meia-Maratona
Hugo Carvalho 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos A 0318 Maratona
Virgílio Manuel de Sousa Fragoso TEAM NECKMOLDE Veteranos B 0321 Meia-Maratona
joaquim jose fialho martins Vale Zias bike Time Veteranos B 0342 Meia-Maratona
João Farinha Team Queen's / CRBike Veteranos B 0361 Meia-Maratona
Viviane Raquel Valente de Pacheco Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica Veteranos B 0715 Maratona
Ricardo Leandro valetralhos-btt Sub23+Elites Meia-Maratona
Hugo Manuel Moreira BTTistas Veteranos A 0594 Meia-Maratona
Fábio Horta BTT GDA Amoreira Veteranos A 0615 Meia-Maratona
Luis Miguel Augusto Casa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos B 0325 Maratona
Patrícia Veiga Bike Gang WSC Femininos 0326 Meia-Maratona
Ricardo Miguel Santos Lopes EnergyDreams Sub23+Elites 0327 Meia-Maratona
João Manuel Fialho Gianna Sapatarias Sub23+Elites 0328 Meia-Maratona
Sérgio Jorge GDUAZOIA Veteranos A 0405 Meia-Maratona
Marco Manuel Alemão Pereira Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa Veteranos C 0367 Meia-Maratona
Vasco Miguel Gomes da Silva Travões d`Alavanca Veteranos B 0365 Maratona
David Jorge Gonçalves ORB Maxial Oeste Sub23+Elites 0331 Meia-Maratona
Diogo Martins Grupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
Joaquim Costa Individual Veteranos B Meia-Maratona
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL Veteranos A 0081 Maratona
Duarte Barreto Individual Veteranos B 0333 Maratona
Renato Borda De Água NaRoda Bike Team Veteranos A 0334 Meia-Maratona
António Aguiar Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira Veteranos C 0376 Meia-Maratona
Nelson Alfredo BTT Trilhos da Pêra Rocha B.V.Bombarral Veteranos B 0335 Meia-Maratona
Helder Fernando Parente Rossa RBW cycling team Veteranos A 0426 Meia-Maratona
Nuno Caramelo . Veteranos B Meia-Maratona
Humberto Soares Individual Veteranos A Meia-Maratona
Miguel P Campos RBW cycling team Veteranos B 0336 Meia-Maratona
Rui Santos RBW Cycling Team Veteranos B 0410 Meia-Maratona
Tiago Miguel Cruz TEAM NECKMOLDE Veteranos A 0337 Meia-Maratona
Paulo Sérgio Guerreiro Reis TEAM NECKMOLDE Veteranos B 0338 Meia-Maratona
Pedro Lopes Team Neckmolde / MRV24FIT Sub23+Elites 0357 Meia-Maratona
Arménio Sousa Vale Zias Bike Team Veteranos D 0347 Meia-Maratona
João Galileu Bikezone Odivelas - GO fit Veteranos B 0369 Maratona
Pedro Rodrigues BTT Figueiros Veteranos B 0348 Meia-Maratona
Jorge E. C. S. C. Porto BikeZone Odivelas Veteranos A 0359 Meia-Maratona
Joaquim J. Enxuto EBCC/Benidorm Veteranos B 0437 Maratona
Pedro Santos Filipe BikeZone Odivelas Veteranos B 0344 Meia-Maratona
Samuel Rica Cabral BikeZone Odivelas Veteranos A 0356 Meia-Maratona
Pedro Costa Tretas Bike Team Veteranos C 0349 Maratona
Filipe Teodoro carvalhinha inocencio Bikezoneodivelas Sub23+Elites 0363 Meia-Maratona
Tomás Moreira da Costa Bikezone Odivelas Veteranos A 0448 Meia-Maratona
Pedro Nuno Corujo BTT Mirante - Caneças Veteranos B Maratona
Sergio Carlos Nunes Mateus individual Veteranos B 0351 Meia-Maratona
Helder Ferreira Lama Solta Veteranos A 0353 Meia-Maratona
Tiago Abreu AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranos A Maratona
ricardo António Arroteia da conceição Rota do javali Veteranos A Meia-Maratona
Pedro Frazão Rota do javali Veteranos A Meia-Maratona
Aristides Valongo Bordalo individual Veteranos B Maratona
Tiago Ribeiro Scalabitrilhos BTT Clube Sub23+Elites 0464 Meia-Maratona
Pedro Miguel Campos Ferreira Individual Sub23+Elites 0354 Meia-Maratona
orlando manuel batista vogado Duques Veteranos C 0461 Meia-Maratona
Maisa Aparecida Pereira Duques Femininos 0462 Meia-Maratona
Diogo Filipe Cachão GDUAZOIA Sub23+Elites 0409 Meia-Maratona
Carlos Fernando Casaleira Vieira Lopes Team Neckmolde / MRV24FIT Veteranos C 0423 Meia-Maratona
José Rafael Nunes Carvalho Talho do Mario BTT Team Veteranos C 0399 Meia-Maratona
Mário Rodrigues Talho do Mário BTT team Veteranos B 0420 Meia-Maratona
Alexandre Aranha Individual Veteranos B Meia-Maratona
eduardo jose silva constantino adn-btt Veteranos A 0360 Meia-Maratona
João R. Silva Santos Individual Veteranos B 0451 Meia-Maratona
Vitor silva The Outsiders Veteranos A Meia-Maratona
Hélio fernando silva soufraquinho Veteranos A 0617 Meia-Maratona
Luíz Claudio Monteiro de Carvalho individual Veteranos D 0707 Meia-Maratona
Manuel Peixe Monteiro W10GR Veteranos C 0371 Meia-Maratona
Renato Miguel Vieira da Fonseca Travões d´Alavanca Veteranos A 0381 Maratona
Nuno Miguel Rosa Dias BTT CPSecil Veteranos B 0380 Meia-Maratona
Telmo Costa Individual Veteranos A 0368 Meia-Maratona
Rogério Paulo Mendes Santos Necho Bikezone Odivelas Veteranos B 0375 Meia-Maratona
David Almeida Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Sub23+Elites 0716 Meia-Maratona
Pedro Simoes Patos do Mato Veteranos A 0401 Meia-Maratona
Lucas Cidade Pinhal Marcelino GDUAZOIA Sub20 0445 Meia-Maratona
Flávio Marques Patos do Mato Veteranos A 0430 Maratona
Nelson Simplicio montejunto bike club Veteranos A 0408 Meia-Maratona
Carlos Alberto Gomes ECOSPRINT -Rações Avenal Veteranos C 0383 Meia-Maratona
TELMO AGUIAR Casais lagartos bike team Veteranos A 0560 Maratona
Jorge Paulo Fernando individual Veteranos B 0429 Meia-Maratona
RAQUEL MAGOITO Casais lagartos bike team Femininos 0561 Maratona
António Matos Patos do Mato Veteranos B 0398 Meia-Maratona
Pedro Camilo Individual Veteranos B Meia-Maratona
Emanuel Calado Travões d'Alavanca Veteranos A 0374 Maratona
João lopes H.C.Turquel / Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0097 Maratona
Pedro Manuel Almeida Ribeiro Acp/Btt Veteranos B 0384 Meia-Maratona
Miguel Alves Acp/Btt Veteranos B 0385 Meia-Maratona
VITOR JOSE F.GEADA MONTEJUNTO BIKE CLUBE Veteranos C 0377 Meia-Maratona
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAzoia Sub23+Elites 0406 Meia-Maratona
Ricardo Marçal Patos do Mato Veteranos A 0400 Meia-Maratona
HELDER SANTOS individual Veteranos B 0379 Meia-Maratona
David Silva Clemente A20KM Veteranos A Maratona
marco vieira individual Veteranos A Meia-Maratona
Nuno Serrano Individual Veteranos B 0414 Meia-Maratona
Rui Miguel Rua Trindade de Barros Individual Veteranos A 0411 Meia-Maratona
paulo Sergio luis santos individual Veteranos B 0387 Maratona
José Luís Simões Patos do mato Veteranos B 0403 Maratona
Rui Saraiva individual Veteranos B 0424 Maratona
Tiago Faustino sem equipa Sub20 0428 Meia-Maratona
albino fernando da silva lopes individual Veteranos B 0390 Maratona
vasco carlos Fapor Veteranos B 0593 Meia-Maratona
Ana Filipa Rodrigues Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica Femininos 0717 Maratona
Tânia Alexandra Azevedo Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica Femininos Maratona
Bruno Caetano Btt chapim/ companhia Sub20 0595 Meia-Maratona
PATRICIA FAUSTINO INDIVIDUAL Femininos Maratona
José Batista Aceleras BTT Team Veteranos C 0392 Meia-Maratona
André Alexandre Gonçalves A.C. Fidalbyke Veteranos A Meia-Maratona
Luís Silva Individual Veteranos A Meia-Maratona
César Ramalho Patos do Mato Veteranos B 0404 Meia-Maratona
André Filipe Inácia Castelo Bicicletsteam Veteranos A 0394 Meia-Maratona
Luis M. Valbom Gil Acb Veteranos C 0542 Meia-Maratona
Sílvia Antunes Oficina Das Bikes Femininos 0418 Meia-Maratona
Jorge Lavado Oficina Das Bikes Veteranos B 0419 Meia-Maratona
RUI PANCADARES RBIKES Veteranos B 0396 Maratona
RENATO SILVA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B 0397 Maratona
Leonardo Sousa 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos C 0436 Meia-Maratona
fernando jorge serra lopes tombaminis Veteranos B 0407 Meia-Maratona
Fabio Lopes Gicate Scott Bike Team Veteranos A 0523 Maratona
Tiago Costa Patos do Mato Sub20 0402 Meia-Maratona
José Laureano Monteiro W10GR Veteranos B 0665 Meia-Maratona
Pedro Luis Óbidos Bike Team Veteranos B 0440 Meia-Maratona
Filipe Ferraz dos Santos Trilhos da Pera Rocha - BVB Veteranos A Maratona
Luís Félix Individual Sub23+Elites Meia-Maratona
João Carlos Moreira Neckmolde Veteranos A Maratona
Marco Ribeiro Pinto GDUAZOIA Sub23+Elites 0412 Meia-Maratona
Daniel Jorge Gonçalves ORB Maxial Oeste Sub20 Meia-Maratona
Manuel Emidio Marques Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica Veteranos C 0413 Maratona
João Brás Individual Veteranos B 0421 Meia-Maratona
Vítor Manuel Felício Montes de Adrenalina Sub23+Elites 0416 Meia-Maratona
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia Veteranos C 0425 Meia-Maratona
cristovao manuel alexandre ribeiro Pinhas do Oeste Veteranos A 0417 Meia-Maratona
Fernando Sérgio A. Machado Pirilampos Team Veteranos A 0415 Meia-Maratona
Sérgio Carreira da Silva Montes de Adrenalina/ TRALLA Veteranos A Meia-Maratona
Joaquim Artur Caeiro ABIT /FUNBIKE Veteranos B Maratona
Nelson Fernando M. Sousa CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B 0521 Maratona
antonio ramos bikezone leiria Veteranos C Maratona
João Carlos Mendes Gomes Individual Veteranos C 0427 Meia-Maratona
Paulo Jorge Oliveira Individual Sub23+Elites 0459 Meia-Maratona
Bruno Catarino Individual Veteranos A Meia-Maratona
Hugo Miguel Camões dos Santos individual Veteranos A 0551 Meia-Maratona
Fernando Marques Patos do Mato Veteranos C Meia-Maratona
JOSÉ CARDOSO Mafra BTT Veteranos B 0553 Maratona
Paula Cardoso ESCOLA DAS ARMAS Femininos 0554 Maratona
Pedro Gil Telelusa Veteranos A 0618 Meia-Maratona
JOAQUIM ROCHA fragas bikes team Veteranos B Meia-Maratona
TOMÁS ROCHA fragas bikes team Sub20 0694 Meia-Maratona
Tiago Filipe Trindade Santos BTT Figueiros Sub23+Elites 0438 Meia-Maratona
Ana Catarina A. P. Mota Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Femininos 0543 Meia-Maratona
FERNANDO JOSÉ SIMÕES JORGE Fragas Bike Team Veteranos B 0577 Meia-Maratona
Rui Artur Pires Antunes Fragas Bike Team Veteranos C 0624 Meia-Maratona
HUGO RODRIGUES fragasbiketeam Veteranos A 0534 Meia-Maratona
José Joaquim dos Reis Ferreira Ermegeira Bike Team Veteranos B 0432 Meia-Maratona
Daniel Rui Franco Silva Batista Ermegeira Bike Team Veteranos B 0433 Meia-Maratona
Carlos Patarra Individual Veteranos B 0431 Meia-Maratona
LUIS Duarte n ha Sub20 Meia-Maratona
Luis Duarte individual Sub20 0598 Meia-Maratona
Marco Paulo Oliveira Eanes Peniche Bike Riders Veteranos B 0441 Meia-Maratona
Iris Alexandra Almeida Eanes Peniche Bike Riders Femininos 0442 Meia-Maratona
Cátia Isabel Almeida Eanes Peniche Bike Riders Femininos 0443 Meia-Maratona
Ricardo Monteiro Marrazes Brejinho Bikezone Veteranos A 0434 Maratona
Sergio Fialho Roda Livre Cartaxo Taem Veteranos A 0444 Meia-Maratona
Nelson grulha ikm-portugal Veteranos A 0447 Meia-Maratona
david grulha ikm-portugal Veteranos A 0446 Meia-Maratona
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES/CAFÉ FATAN Veteranos A Maratona
Nelson Pereira Inacio CISTER TRILHOS Veteranos B Meia-Maratona
Pedro Sardinha Matilha Veteranos B 0474 Maratona
Teresa Tacão CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Femininos 0439 Meia-Maratona
Octávio Canhoto Gicate Scott Bike Team (Angola) Veteranos A Maratona
Sérgio Rafael Rodrigues Lobos do Oeste Veteranos A 0505 Meia-Maratona
Cláudio André dos Santos Ribeiro Individual Sub23+Elites 0493 Meia-Maratona
ADELINO JAIME DE OLIVEIRA CORREIA FUAS BIKE TEAM Veteranos C 0492 Meia-Maratona
João Pragosa Individual Sub23+Elites 0494 Meia-Maratona
Bruno Manuel Ferreira Lopes Oxygen Btt Team Sub23+Elites 0479 Meia-Maratona
Paulo Pires Oxygen Btt Team Veteranos C 0483 Meia-Maratona
Ricardo Lucas Individual Veteranos A 0452 Meia-Maratona
Kevin Guilherme Van Etten Canha de Oliveira Par de Rodas Sub20 0470 Meia-Maratona
Pedro Alegre ArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer Veteranos A 0449 Meia-Maratona
Flavio bernardo OS FINCADAS U.R.D. JUNCALENSE Sub23+Elites 0472 Meia-Maratona
FILIPE MANUEL DA SILVA LOPES INDIVIDUAL Veteranos B 0498 Meia-Maratona
Diogo Mendes Lopes Individual Sub20 0497 Meia-Maratona
Joselito da Silva Campos Individual Veteranos A 0536 Meia-Maratona
João Pedro Rodrigues Ventura Individual Veteranos B 0610 Maratona
Pedro Gonzaga ARC Catarinense Veteranos A 0469 Meia-Maratona
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team Veteranos C 0478 Meia-Maratona
Duarte Henriques Da Cruz BTT SERRA DO AÇOR Sub20 Meia-Maratona
Liliana Albano Pinhas dos Oeste Femininos 0486 Meia-Maratona
Roberta Silveira Pinhas do Oeste Femininos 0487 Meia-Maratona
João Marta B.V.Rio Maior Veteranos C Meia-Maratona
Antonio Filipe Ribeiro individual Veteranos B 0500 Meia-Maratona
Bruno Domingos Individual Veteranos A 0454 Meia-Maratona
Tiago Álvaro individual Veteranos A 0455 Maratona
OLIMPIO SANTOS individual Veteranos B 0456 Meia-Maratona
Fernando Luís Costa Berlengas Bike Team Veteranos A 0457 Meia-Maratona
RUI SOUSA Roda Livre Cartaxo Team Veteranos A 0458 Meia-Maratona
Daniel Morgado Daniel Morgado - Contabilidade Veteranos A 0538 Meia-Maratona
jose carlos cruz Individual Veteranos B Meia-Maratona
Vítor Milheiro BTT Caldas Veteranos C 0484 Meia-Maratona
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura Veteranos C 0609 Meia-Maratona
Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva Individual Veteranos A Meia-Maratona
ROGéRIO PAULO SANTOS SILVA WestBike/ATV/UDO Veteranos B Maratona
Ricardo Martins individual Veteranos B Meia-Maratona
Rui Areias Velhos são os trapos Veteranos B 0490 Meia-Maratona
Sergio Fortunato Uma Qualquer /Portelabike Veteranos B 0465 Maratona
Luis Pedro Ferreira da Costa SCALABITRILHOS Veteranos B 0466 Meia-Maratona
Henrique Freire Jorge Fragas Bike Team Sub23+Elites 0616 Meia-Maratona
Ricardo Francisco Martinho de Aguiar BTTistas Veteranos A 0581 Meia-Maratona
René T. Caseiro BTT Caldas Veteranos A 0537 Meia-Maratona
Telmo Gonzaga ArcCatarinense Sub23+Elites 0485 Meia-Maratona
Nuno Marques Os Manos Veteranos A 0471 Meia-Maratona
Leonel Dias Marques Os Manos Veteranos B 0468 Meia-Maratona
Daniel Freire Jorge Fragas Bike Team Sub23+Elites 0672 Meia-Maratona
Luis Duarte BTTCALDAS Veteranos B 0502 Meia-Maratona
Filipe Miguel Nunes individual Veteranos A 0489 Meia-Maratona
Rui Miguel Vicente BTT Caldas Veteranos B 0522 Meia-Maratona
Paulo Silva AutoLeandroSantos Veteranos B 0655 Meia-Maratona
Lucas Norte BTTCALDAS Veteranos B 0520 Meia-Maratona
Claudio Cordeiro BTTERRA Veteranos A 0480 Meia-Maratona
jose carlos gomes BTTERRA Veteranos D 0481 Meia-Maratona
Ricardo da Silva Ferreira GDF Riders Veteranos B 0544 Meia-Maratona
Ruben Gomes Individual Sub20 0488 Meia-Maratona
Ângela Vicente Vip Femininos 0526 Meia-Maratona
Mauro Pulquério Vip Veteranos C 0527 Meia-Maratona
António José Figueiredo Lopes Azuribike Veteranos B 0482 Meia-Maratona
Luis Borges 360 Bike trail / Mundimat Sub23+Elites Meia-Maratona
Luis Siopa Óbidos Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
tiago rodrigues scalabitrilhos Sub23+Elites Meia-Maratona
Rui Miguel Individual Veteranos A 0491 Meia-Maratona
Miguel Fonseca BTTona Veteranos B 0698 Meia-Maratona
Ricardo João Martins Correia de Sousa o bom, o mau e o assim-assim Sub23+Elites 0508 Meia-Maratona
vitor manuel oliveira marques Cyberstand Veteranos C 0496 Meia-Maratona
José M. Castro Individual Veteranos C Meia-Maratona
PaulaCosta Individual Femininos Meia-Maratona
Fernando Luis Marques Lucio Grupo desportivo Nobre Veteranos B 0504 Meia-Maratona
Miguel Ramos Águias de Alpiarça Veteranos A 0519 Meia-Maratona
José Duarte ARZ BIKE TEAM Veteranos C 0499 Maratona
Jorge Batista BTT CALDAS Veteranos B 0501 Meia-Maratona
Diogo Filipe Luís Duarte o bom, o mau e o assim-assim Sub23+Elites 0509 Meia-Maratona
Paulo Jorge Tomás BTTCALDAS Veteranos B 0503 Meia-Maratona
Olegário António Garcia de Sousa BttCaldas Veteranos C 0549 Meia-Maratona
Paulo rebelo Os FINCADAS URDJuncalense Veteranos B 0530 Meia-Maratona
Joel Pinheiro Par de Rodas Sub23+Elites 0514 Meia-Maratona
Ana Maia Martins Par de Rodas Femininos 0513 Meia-Maratona
Hugo Pereira Ao Sabor do Vento Veteranos B 0506 Meia-Maratona
Carlos.Portela Portela.baiki.run Veteranos D 0696 Meia-Maratona
Jonny G Rua 1º de Maio bike team Sub23+Elites 0507 Meia-Maratona
Pedro Miguel Antunes 100 Maneiras Veteranos B 0510 Meia-Maratona
André Gonçalves ikm-portugal Sub23+Elites 0511 Meia-Maratona
José Dinis da Costa Fernandes Individual Sub20 Meia-Maratona
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo Veteranos C 0516 Meia-Maratona
Elisabete do Carmo Gato Grilo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo Femininos 0517 Meia-Maratona
Celestino António Polvora Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo Veteranos D 0515 Meia-Maratona
Fábio Silva GDF Riders Sub23+Elites 0676 Meia-Maratona
Daniel Silva GDF Riders Sub20 0545 Meia-Maratona
Antonio jose de Pina e moura pereira Individual Veteranos C 0546 Maratona
Bruno Miguel Mourato Individual Veteranos A 0528 Meia-Maratona
Luis Zambujo Silva Ribeirense Veteranos B 0518 Maratona
Frederico Nascimento BRUTUS BTT Sub20 0606 Meia-Maratona
Paulo Alpalhão Individual Veteranos B 0529 Meia-Maratona
Rui Vicente individual Sub23+Elites 0525 Meia-Maratona
Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes Individual Veteranos A 0572 Meia-Maratona
João Antonio Alves Caetano individial Veteranos B 0524 Meia-Maratona
Francisco Edgar Santos Lopes Individual Sub20 0589 Meia-Maratona
BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDES ARZ bike teeam Veteranos A 0541 Maratona
Jorge Gonçalves Individual Veteranos A Meia-Maratona
João Nuno Domingos FAPOR Veteranos B 0558 Meia-Maratona
JOAO REGO BTTCALDAS Veteranos C 0531 Meia-Maratona
Mário João de Sousa Louro BTTcaldas Veteranos B 0533 Meia-Maratona
Frederico Luis Matias Casimiro BTTCALDAS Veteranos B 0585 Meia-Maratona
Daniel Carnaxide Louro individual Veteranos D 0535 Meia-Maratona
Nuno Sousa PORTELABIKE-KTM Veteranos A 0688 Maratona
Jorge Barbosa Saltapocinhas B.T.T. Veteranos B 0587 Meia-Maratona
Miguel Morais Cyberstand - MDM Veteranos A 0556 Meia-Maratona
Luís Agostinho Marques da silva São Martinho Veteranos B 0571 Meia-Maratona
MANUEL SANTOS ANTUNES INDIVIDUAL Veteranos C 0573 Meia-Maratona
Dário Eustáquio TRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team Veteranos A 0663 Meia-Maratona
Hugo Machado BTT CALDAS Veteranos A 0548 Meia-Maratona
Nuno Iceland Veteranos A 0590 Meia-Maratona
Tiago Iceland Veteranos B 0591 Meia-Maratona
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike Veteranos A Meia-Maratona
jose costa Abrolhos Veteranos C 0681 Meia-Maratona
Francisco Beirão Riscado Bike zone Caldas Veteranos D 0547 Meia-Maratona
José Carlos Ramalho AnsiBikers Veteranos C 0633 Maratona
ABEL MADRUGA ANSIBIKERS Veteranos B 0689 Meia-Maratona
Jose Jorge Ferreira BTT GDA Amoreira Veteranos B 0559 Meia-Maratona
Simão Faustino Trilhos do Oeste - Bombarral Bike Team Veteranos A 0643 Meia-Maratona
Tiago Saraiva Lopes AnsiBikers Veteranos A 0557 Meia-Maratona
André Martins Academia Joaquim Agostinho XCM Sub23+Elites 0128 Maratona
Norberto Marques Ansibikers Veteranos B 0614 Meia-Maratona
Pedro Verissimo Pinhas Bravas Veteranos A 0580 Meia-Maratona
Bruno Miguel VieiraCarvalho Pinhas bravas Veteranos B 0579 Meia-Maratona
Antonio joao Oliveira Marcelo Individual Veteranos A 0584 Meia-Maratona
Hernâni Rijo ABREOLHOS BTT/CICLISMO Veteranos B 0621 Meia-Maratona
José Guilherme BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0562 Meia-Maratona
Cláudio Lopes BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0563 Meia-Maratona
Valdemar Santos BIKEWHEELS TEAM Veteranos C 0565 Meia-Maratona
David Melão BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0566 Meia-Maratona
Manuel Correia BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0567 Meia-Maratona
Sérgio Rodrigues Craks do Pedal Município Coruche Veteranos A Maratona
Helder cruz Zambujeira e serra Veteranos A 0699 Meia-Maratona
João Paulo Santos Mov'et Veteranos C 0583 Meia-Maratona
Ivone Ribeiro Mov'et Femininos 0578 Meia-Maratona
Pedro Miguel Luis Mendes Ansibikers Veteranos A 0574 Meia-Maratona
João Pedro Romão Correia Matelmor Sub23+Elites 0564 Meia-Maratona
Fernando jose Correia delgado individual Veteranos C 0568 Meia-Maratona
Tiago Simões Ansibikers Sub20 0671 Meia-Maratona
Nuno Gonçalo Costa Pereira Matelmor Sub23+Elites 0570 Meia-Maratona
Sérgio Dionísio Duarte Individual Sub23+Elites 0628 Meia-Maratona
Miguel Duarte Estrada GeoCam Veteranos A 0569 Meia-Maratona
Tiago Coelho Ferreira Tiago Sub20 Meia-Maratona
José casimiro bike4live sintra Veteranos A 0596 Meia-Maratona
Rafael Antunes H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0107 Maratona
Hugo Henriques BTT AMOREIRA GDA Veteranos B 0603 Meia-Maratona
Ricardo Miguel Almeida Saraiva Biemme Iberica/BikePlanet / O Praticante Veteranos A 0586 Meia-Maratona
Sergio Vivo Pinhas Bravas Veteranos B 0588 Meia-Maratona
João Miguel Charana Borga TIM / F.DUARTE / FABRIBIKES Sub23+Elites Meia-Maratona
Filipe Alexandre Guerra de Jesus Individual Veteranos A Maratona
Marco Frazão MF Caleiras Veteranos A 0669 Meia-Maratona
Carlos Miguel Talho do Mário BTT team Sub23+Elites Meia-Maratona
Nuno Runa individual Veteranos A 0592 Meia-Maratona
Miguel Manso BTT QUINTAJENSE Veteranos B 0604 Maratona
Nelson Manuel Pereira Simões MF Bike Team Veteranos A 0704 Meia-Maratona
Mário josé custódio BTT Caldas Veteranos A 0601 Meia-Maratona
carlos manuel carvalho santos Talho do Mário btt team Veteranos A Meia-Maratona
Ricardo Carmo BIKE GANG WSC Veteranos B 0602 Meia-Maratona
David Conceição Furatrilhos-Auto Pombo Veteranos B 0597 Meia-Maratona
Tiago Loureiro individual Veteranos A 0599 Meia-Maratona
Carlos Alberto Covão AutoLeandroSantosSorteio Veteranos A 0648 Meia-Maratona
Mario Fernandes AutoLeandroSantosSorteio Veteranos B 0653 Meia-Maratona
Ricardo manuel Fernandes Clube cuba aventura Sub23+Elites 0608 Meia-Maratona
Paulo Costa Individual Veteranos B 0612 Meia-Maratona
João Cruz Individual Veteranos A 0613 Meia-Maratona
Hugo Rodrigues Team Scott 1 Sub23+Elites 0638 Maratona
Daniel Nunes BRUTUS BTT Sub20 0627 Meia-Maratona
Francisco José Correia Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica Veteranos C 0622 Meia-Maratona
LUIS FIALHO Amigos da Buraca Veteranos B Meia-Maratona
Ramiro da Encarnaçao Luis Ansibikers Veteranos B 0636 Maratona
Bruno Oliveira Fapor Veteranos A 0637 Meia-Maratona
Pedro Marques Serralheiro PMS Aluminios Veteranos C 0625 Meia-Maratona
Maria Margarida Reis mov´et Femininos 0640 Meia-Maratona
Paulo Alexandre Lopes Evangelista Individual Veteranos A 0632 Meia-Maratona
Gualberto Salviano Paulo Teixeira K7 Veteranos C 0629 Meia-Maratona
Nuno Coito Individual Veteranos A 0631 Meia-Maratona
Vasco Casimiro Casimiro Team Veteranos A 0680 Meia-Maratona
José Luís Paulo Teixeira K7 Veteranos B 0630 Meia-Maratona
Joaquim Manuel Nascimento Bttrapalhões/Top Bike Veteranos A Maratona
Luis Policarpo Individual Veteranos B 0639 Maratona
Helder Brás BTT GDA Amoreira Veteranos B 0634 Meia-Maratona
Adão Quina Adamviper Veteranos A 0645 Meia-Maratona
Ricardo Costinha AutoLeandroSantos Veteranos A 0657 Meia-Maratona
Paulo Jorge Pedro David Casais lagartos bike team Veteranos A 0664 Meia-Maratona
Catarina Isabel Batista Grosso PortelaBike-Ktm Femininos 0714 Meia-Maratona
Armando Jorge Silva Ablum berlengas bike team Veteranos A 0684 Meia-Maratona
Marco Aurélio Santos AutoLeandroSantos Veteranos B 0668 Meia-Maratona
Daniel Marques RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0666 Meia-Maratona
Jorge Alexandre Carvalho Monteiro Escola Superior Desporto Rio Maior Veteranos C 0670 Meia-Maratona
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR Veteranos A Meia-Maratona
Joao Carlos Baldeante Nunes rioMAIORTBTTeam Veteranos A 0675 Meia-Maratona
ALexandre BErnardino SuperAdrenalina Veteranos A 0679 Meia-Maratona
Bruno Estevao SuperAdrenalina Veteranos A 0678 Meia-Maratona
LUÌS ANTÓNIO LEITE FARIA Scalabitrilhos Clube de BTT Veteranos C 0683 Meia-Maratona
Leonel Pereira Alves PERFITEC Veteranos B 0682 Maratona
PAULO CÉSAR JESUS SIMÕES POMBAL JORNAL Veteranos B 0691 Maratona
Helena Pinto Tiago Individual Femininos 0685 Meia-Maratona
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual Veteranos C 0686 Meia-Maratona
Guilherme Moreira OlaloneBTT Veteranos B 0690 Meia-Maratona
Rui Casal ACAR - Pinhas Bravas Veteranos B 0693 Meia-Maratona
Pedro Peralta Individual Veteranos A 0692 Meia-Maratona
Ana Margarida Estrada Martins Pinhas do Oeste Femininos Meia-Maratona
Diogo Miguel Santos Pereira CPR A do Barbas/Portelabike Sub23+Elites 0703 Maratona
Pedro Afoito MONDRAKER Veteranos B 0712 Maratona
Gonçalo Ferreira Iceland Veteranos B 0695 Meia-Maratona
Julio Gomes Cunha bsrepara Veteranos C 0697 Meia-Maratona
Diogo Sampaio Águias de Alpiarça crédito agrícola,MB euromaster Veteranos A 0706 Meia-Maratona
luis fialho Amigos da Buraca Veteranos B Meia-Maratona
Romeu Manuel Duarte Bento Geocam Veteranos B 0705 Meia-Maratona
PAULO FERREIRA Clube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço Veteranos C 0702 Meia-Maratona
Sergio Ferreira Individual Sub23+Elites 0701 Meia-Maratona
Paulo Pinheiro ARC Catarinense Sub23+Elites 0710 Meia-Maratona
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada Veteranos B Maratona
Nuno Costa Individual Veteranos A 0711 Meia-Maratona

Geral Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Leonardo MarcelinoRÓÓDINHAS / Santos Silva 0063 00:00:05.994 ----   Diploma
2Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0025 00:00:06.09300:00:00.99   Diploma
3Kevin Guilherme Van Etten Canha de OliveiraPar de Rodas 0470 00:00:06.11100:00:00.117   Diploma
4João SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva 0034 00:00:06.17700:00:00.183   Diploma
5Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team 0004 00:00:06.30300:00:00.309   Diploma
6Marcelo Cordeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva 0035 00:00:06.33400:00:00.340   Diploma
7SERGIO FIALHORoda Livre Cartaxo Taem 0444 00:00:06.37900:00:00.385   Diploma
8Andre AgostinhoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0100 00:00:06.38900:00:00.395   Diploma
9Pedro MartinsAPA - Alcanhões 0180 00:00:06.42000:00:00.426   Diploma
10Bernardo FernandesPeniche Bike Riders 0003 00:00:06.45500:00:00.461   Diploma
11Jorge BatistaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0024 00:00:06.46300:00:00.469   Diploma
12Pedro AlmeidaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0036 00:00:06.46900:00:00.475   Diploma
13Diogo SampaioÁguias de Alpiarça crédito agrícola,MB euromaster 0706 00:00:06.47400:00:00.480   Diploma
14Henrique CordeiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0023 00:00:06.48400:00:00.490   Diploma
15Mauro freitasAtx cycling store lousa 0155 00:00:06.49100:00:00.497   Diploma
16Helder Miguel Silva360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0673 00:00:06.51100:00:00.517   Diploma
17Sérgio Filipe Costa SilvaGrupo Desportivo Nobre 0080 00:00:06.51900:00:00.525   Diploma
18LUIS RODRIGUESRoda Livre Cartaxo Team 0065 00:00:06.52400:00:00.530   Diploma
19António EloyRIBABIKE 0301 00:00:06.53100:00:00.537   Diploma
20Rogério PenasFuas Bike Team 0010 00:00:06.53700:00:00.543   Diploma
21Rui Pedro Ruivo FerreiraFuas Bike Team 0064 00:00:06.54200:00:00.548   Diploma
22João Luis Neto CunhaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0022 00:00:06.56200:00:00.568   Diploma
23Jorge GonçalvesPeniche Bike Riders 0124 00:00:06.57200:00:00.578   Diploma
24Joao Maria inacioEco-Sprint~-a d c r painho 0204 00:00:06.63400:00:00.640   Diploma
25Bernardo SantosFuas Bike Team 0382 00:00:06.68600:00:00.692   Diploma
26Rui PauloCasais Lagartos Bike Team 0244 00:00:06.69400:00:00.700   Diploma
27Renato SilvaASFIC/DINAZOO 0001 00:00:06.71000:00:00.716   Diploma
28Marco RamosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal 0278 00:00:06.78500:00:00.791   Diploma
29Vasco CordeiroFuas Bike Team 0070 00:00:06.78900:00:00.795   Diploma
30Rodrigo VianaSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK 0207 00:00:06.79400:00:00.800   Diploma
31António PintassilgoRÓÓDINHAS/Santos Silva 0154 00:00:06.80300:00:00.809   Diploma
32Rui SousaIndevidual 0164 00:00:06.81400:00:00.820   Diploma
33André BatistaBicicleTsTeam 0275 00:00:06.81900:00:00.825   Diploma
34GUILHERME JOSE LOPESRoda Livre Cartaxo Team 0129 00:00:06.83500:00:00.841   Diploma
35Eduardo MateusRÓÓDINHAS / Santos Silva 0038 00:00:06.84300:00:00.849   Diploma
36 MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual 0251 00:00:06.84800:00:00.854   Diploma
37José Laureano MonteiroW10GR 0665 00:00:06.85500:00:00.861   Diploma
38Nuno Miguel MirandaIndividual 0262 00:00:06.86100:00:00.867   Diploma
39Joao Oliveira (O pirata)Peniche Bike Riders 0048 00:00:06.87100:00:00.877   Diploma
40Miguel MateusRÓÓDINHAS / Santos Silva 0026 00:00:06.87700:00:00.883   Diploma
41PAULO FERREIRAClube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço 0702 00:00:06.88200:00:00.888   Diploma
42Vasco Manuel da Silva do RosarioASS. 20 KMS ALMEIRIM/restaurante o Forno 0314 00:00:06.91000:00:00.916   Diploma
43JOSE CARLOS SILVACASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0007 00:00:06.91900:00:00.925   Diploma
44Leonardo Sousa360Bike-Trail/Mundimat 0436 00:00:06.93400:00:00.940   Diploma
45Tiago SimõesAnsibikers 0671 00:00:06.94000:00:00.946   Diploma
46Alexandre Daniel Castro JorgeTrato Verde 0708 00:00:06.94600:00:00.952   Diploma
47Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO 0046 00:00:06.95100:00:00.957   Diploma
48Mauro SantosH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0096 00:00:06.97000:00:00.976   Diploma
49Marco FernandesCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0052 00:00:06.98600:00:00.992   Diploma
50Gil AlmeidaIndividual 0319 00:00:07.03000:00:01.036   Diploma
51Paulo Jorge Verissimo SantosPeniche Bike Riders 0140 00:00:07.06600:00:01.072   Diploma
52Rui Pedro Porto NunesViana Cycles / Zipvit Sport Portugal / Northwave 0202 00:00:07.07900:00:01.085   Diploma
53Sandro SilvaW10GR 0350 00:00:07.08500:00:01.091   Diploma
54André Filipe Inácia CasteloBicicletsteam 0394 00:00:07.08900:00:01.095   Diploma
55José MarquêsH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0101 00:00:07.12900:00:01.135   Diploma
56Carlos MartaClube Ciclismo Marco Chagas 0322 00:00:07.13400:00:01.140   Diploma
57Licinio MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS 0042 00:00:07.14500:00:01.151   Diploma
58luis miguel dos santos alvesbtt arelho team 0183 00:00:07.15300:00:01.159   Diploma
59Miguel Martins CostaBikezone Caldas da Rainha 0134 00:00:07.16400:00:01.170   Diploma
60Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders 0011 00:00:07.17100:00:01.177   Diploma
61Gonçalo Carvalho LestreGDUAzoia 0406 00:00:07.17800:00:01.184   Diploma
62João Pedro Jerónimo Conceição42 Bike Team/ARDUS 0167 00:00:07.18600:00:01.192   Diploma
63António José Jerónimo CarreiraVAU Singletracklandia 0141 00:00:07.19400:00:01.200   Diploma
64João FelicianoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0098 00:00:07.20200:00:01.208   Diploma
65João BrásRÓÓDINHAS / Santos Silva 0029 00:00:07.20600:00:01.212   Diploma
66Carlos Eduardo Santos Mfbiketeam 0296 00:00:07.21300:00:01.219   Diploma
67Bruno Manuel Matos PereiraOshop.pt 0757 00:00:07.22500:00:01.231   Diploma
68Márcio Pedro Duarte LopesASFIC/DINAZOO 0015 00:00:07.23200:00:01.238   Diploma
69Nuno Miguel Batista SantosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal 0324 00:00:07.24000:00:01.246   Diploma
70Filipe Joel SantosGraforio Team 0013 00:00:07.24600:00:01.252   Diploma
71Carlos Augusto Santos Oliveira ASFIC/DINAZOO 0236 00:00:07.25100:00:01.257   Diploma
72Daniel SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0030 00:00:07.25800:00:01.264   Diploma
73ANDRÉ NOBRETRILHOS D´EL REI 0257 00:00:07.26600:00:01.272   Diploma
74Helder FerreiraLama Solta 0353 00:00:07.27100:00:01.277   Diploma
75Miguel MamedePeniche Bike Riders 0068 00:00:07.27600:00:01.282   Diploma
76jose joaquim macarico cristooraiocosarrebentasse btt 0289 00:00:07.30100:00:01.307   Diploma
77Fernando SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0028 00:00:07.30700:00:01.313   Diploma
78Carlos Eduardo Dias GarciaPeniche Bike Riders 0072 00:00:07.34500:00:01.351   Diploma
79Ricardo Miguel Almeida SaraivaBiemme Iberica/BikePlanet / O Praticante 0586 00:00:07.35000:00:01.356   Diploma
80Rodrigo RodriguesCrédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB 0261 00:00:07.40600:00:01.412   Diploma
81JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVARODA LIVRE CARTAXO TEAM 0059 00:00:07.41100:00:01.417   Diploma
82VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0297 00:00:07.41600:00:01.422   Diploma
83Nelson Santos FélixFapor 0113 00:00:07.42000:00:01.426   Diploma
84Sergio FerreiraIndividual 0701 00:00:07.42600:00:01.432   Diploma
85Pedro RicardoSFUPABRIGADA/YKK/NUTRICA 0422 00:00:07.43800:00:01.444   Diploma
86Luis HenriquesGrupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team 0310 00:00:07.44600:00:01.452   Diploma
87Cláudio AzoiaH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0094 00:00:07.45500:00:01.461   Diploma
88Sérgio Filipe Rodrigues FerreiraAssociação 20 Kms Almeirim 0476 00:00:07.46100:00:01.467   Diploma
89Joel PinheiroPar de Rodas 0514 00:00:07.46700:00:01.473   Diploma
90Tiago SilvaMigueis - Loja De Bicicletas 0168 00:00:07.47500:00:01.481   Diploma
91Renato Borda De Água NaRoda Bike Team 0334 00:00:07.48300:00:01.489   Diploma
92David MouraArealBike-Homeostase/RádioAlenquer 0127 00:00:07.49000:00:01.496   Diploma
93Vando Miguel Alves FerreiraArealbike-Homeostase/RádioAlenquer 0158 00:00:07.49700:00:01.503   Diploma
94Dário Miguel A. CarvalhoIndividual 0246 00:00:07.50400:00:01.510   Diploma
95Daniel VieiraH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0102 00:00:07.51400:00:01.520   Diploma
96Telmo SilvaFaltadasso Bike Team 0203 00:00:07.52200:00:01.528   Diploma
97Francisco Miguel Santos RosaCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal 0083 00:00:07.53100:00:01.537   Diploma
98João GuimarãesBotique 4 Bike 0213 00:00:07.53700:00:01.543   Diploma
99LEONEL BENTOH.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor 0700 00:00:07.54300:00:01.549   Diploma
100Vitor FrancoIndividual 0191 00:00:07.55900:00:01.565   Diploma
101RICARDO BARARDOEcosprint / Facomac 0185 00:00:07.56600:00:01.572   Diploma
102Helder Fernando Parente RossaRBW cycling team 0426 00:00:07.57400:00:01.580   Diploma
103Daniel MarquesRÓÓDINHAS / Santos Silva 0666 00:00:07.57900:00:01.585   Diploma
104Rui SantosRBW Cycling Team 0410 00:00:07.58500:00:01.591   Diploma
105Miguel RamosÁguias de Alpiarça 0519 00:00:07.58900:00:01.595   Diploma
106João Antonio Alves Caetanoindividial 0524 00:00:07.59600:00:01.602   Diploma
107Bruno VeríssimoPeniche Bike Riders 0242 00:00:07.60200:00:01.608   Diploma
108PAULO FRAZAOH.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor 0062 00:00:07.60800:00:01.614   Diploma
109Marc Bonifacio de Castro GandraRÓÓDINHAS / Santos Silva 0037 00:00:07.61400:00:01.620   Diploma
110Sílvio SerrenhoBICISPORT /bttcaldas 0123 00:00:07.61900:00:01.625   Diploma
111Pedro AlegreArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer 0449 00:00:07.62500:00:01.631   Diploma
112Bruno DuarteTeam Queen's / CRBike 0218 00:00:07.63100:00:01.637   Diploma
113orlando jose gomes duarteacademia joaquim agostinho waw tem xcm 0174 00:00:07.64000:00:01.646   Diploma
114Leandro CarvalhoRÓÓDINHAS / Santos Silva 0055 00:00:07.64700:00:01.653   Diploma
115Emanuel SilvaPeniche Bike Riders 0170 00:00:07.65400:00:01.660   Diploma
116Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0150 00:00:07.66300:00:01.669   Diploma
117Diogo SampaioMF Bike Team 0138 00:00:07.67100:00:01.677   Diploma
118João M VinagreMF Bike Team 0188 00:00:07.67700:00:01.683   Diploma
119RODRIGO FARINHAMarrazes/Gui/Brejinho/BikeZoneLeiria 0090 00:00:07.68100:00:01.687   Diploma
120Gabriel MartinsSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK 0012 00:00:07.71900:00:01.725   Diploma
121Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura 0609 00:00:07.75800:00:01.764   Diploma
122NELSON BRITO360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0132 00:00:07.76400:00:01.770   Diploma
123Flavio bernardo OS FINCADAS U.R.D. JUNCALENSE 0472 00:00:07.77000:00:01.776   Diploma
124LYUBOV KORZHYNSKA H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0099 00:00:07.77700:00:01.783   Diploma
125Leonardo F HenriquesTeam Queen's / CRBike 0125 00:00:07.78400:00:01.790   Diploma
126Nelson Manuel Pereira SimõesMF Bike Team 0704 00:00:07.79000:00:01.796   Diploma
127Hugo Correia Marquesassociação 20kms de almeirim/ restaurante o forno 0143 00:00:07.80000:00:01.806   Diploma
128TIAGO PATRÍCIOBTT RETIRO DAS ADEGAS / ALARME ON 0198 00:00:07.80800:00:01.814   Diploma
129João M. B. CaniçoMF Bike Team 0069 00:00:07.81500:00:01.821   Diploma
130David Jorge GonçalvesORB Maxial Oeste 0331 00:00:07.82300:00:01.829   Diploma
131davide manuel hilario santosTeam Queen's / CRBike 0159 00:00:07.85100:00:01.857   Diploma
132Nelson AlfredoBTT Trilhos da Pêra Rocha B.V.Bombarral 0335 00:00:07.88100:00:01.887   Diploma
133António Fernandesindividual 0477 00:00:07.88900:00:01.895   Diploma
134NUNO MIGUEL CAMACHO NUNESTeam Queen's / CRBike 0146 00:00:07.89400:00:01.900   Diploma
135Pedro AfoitoMONDRAKER 0712 00:00:07.90100:00:01.907   Diploma
136Marco Neves SantosIndividual 0088 00:00:07.90500:00:01.911   Diploma
137Mario FernandesAutoLeandroSantosSorteio 0653 00:00:07.91100:00:01.917   Diploma
138JORGE MANUEL ELVAS MORAISRoda Livre Cartaxo Team 0039 00:00:07.92000:00:01.926   Diploma
139Cláudio André dos Santos RibeiroIndividual 0493 00:00:07.92800:00:01.934   Diploma
140João PereiraCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0620 00:00:07.97200:00:01.978   Diploma
141Sergio Carlos Nunes Mateusindividual 0351 00:00:08.00000:00:02.006   Diploma
142FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO 0263 00:00:08.00900:00:02.015   Diploma
143Pedro Peralta Individual 0692 00:00:08.01500:00:02.021   Diploma
144Alexandre CoelhoAlmoster 0713 00:00:08.02000:00:02.026   Diploma
145RICARDO FRAZÃOHome4Life 0131 00:00:08.03000:00:02.036   Diploma
146Renato InácioADCR Painho-ecosprint 0256 00:00:08.03500:00:02.041   Diploma
147Marco Paulo Carrilho LopesMarco e Marco 0320 00:00:08.04200:00:02.048   Diploma
148Ludgero VicenteTeam Queen's / CRBike 0051 00:00:08.04900:00:02.055   Diploma
149Ricardo Manuel Henriques de OliveiraTeam Queen's / CRBike 0173 00:00:08.05300:00:02.059   Diploma
150tiago ribeiroScalabitrilhos BTT Clube 0464 00:00:08.05900:00:02.065   Diploma
151Tiago CarvalhalSCALIPEÇAS, LDA 0258 00:00:08.06500:00:02.071   Diploma
152Nelson martins8h45mbttmosteiro 0231 00:00:08.08300:00:02.089   Diploma
153PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTETEAM DINAZOO 0280 00:00:08.08900:00:02.095   Diploma
154Gonçalo ClaudinoOraiocosarrebentasse Btt-Maxial Pro Tour Team 0575 00:00:08.09600:00:02.102   Diploma
155Valter RodriguesrioMaior BTTeam 0005 00:00:08.10000:00:02.106   Diploma
156Fábio RodriguesASFIC/DINAZOO 0114 00:00:08.10800:00:02.114   Diploma
157Paulo VitorPeniche Bike Riders 0043 00:00:08.11700:00:02.123   Diploma
158Sergio VitorPeniche Bike Riders 0044 00:00:08.12500:00:02.131   Diploma
159Joel Machado Marcelinoos fincadas urdj juncalense 0576 00:00:08.13200:00:02.138   Diploma
160Paulo CruzOs Fincadas U.R.D.Juncalense 0605 00:00:08.16100:00:02.167   Diploma
161Paulo PintoPENICHE BIKE RIDERS 0060 00:00:08.16800:00:02.174   Diploma
162Nuno Runaindividual 0592 00:00:08.17600:00:02.182   Diploma
163Virgilio Alves LuisBtt Arelho Team 0053 00:00:08.18600:00:02.192   Diploma
164Paulo rebeloOs FINCADAS URDJuncalense 0530 00:00:08.19300:00:02.199   Diploma
165Marco Telescasais lagartos bike team 0674 00:00:08.19900:00:02.205   Diploma
166Diogo CachãoGDUAZOIA 0409 00:00:08.20500:00:02.211   Diploma
167FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHObsrepara 0303 00:00:08.21100:00:02.217   Diploma
168Nelson BatistaIndividual 0276 00:00:08.21900:00:02.225   Diploma
169RODRIGO CAMOEZRODA LIVRE CARTAXO TEAM 0067 00:00:08.22600:00:02.232   Diploma
170Luis LopesKBikes 0288 00:00:08.23100:00:02.237   Diploma
171Lucas MarcelinoGDUAZOIA 0445 00:00:08.23700:00:02.243   Diploma
172Sérgio JorgeGDUAZOIA 0405 00:00:08.24100:00:02.247   Diploma
173Carlos Dionísio Roda ao Quadrado/Dinoriders 0119 00:00:08.24700:00:02.253   Diploma
174Tiago Miguel CruzTEAM NECKMOLDE 0337 00:00:08.25300:00:02.259   Diploma
175Hugo Miguel Passarinho BrunoOshop.pt 0092 00:00:08.26500:00:02.271   Diploma
176Daniel Costa FrancoPeniche Bike Riders 0071 00:00:08.27400:00:02.280   Diploma
177Manuel José Almeida MonteiroAMIGOS DO BTT TERRAS DE ALGODRES 0226 00:00:08.28300:00:02.289   Diploma
178Ivo Nelson Batista GomesIndividual 0358 00:00:08.31900:00:02.325   Diploma
179Paulo Sérgio Guerreiro ReisTEAM NECKMOLDE 0338 00:00:08.33600:00:02.342   Diploma
180Vítor Felício Montes de Adrenalina 0416 00:00:08.34600:00:02.352   Diploma
181Rui JustoOshop.pt 0160 00:00:08.36100:00:02.367   Diploma
182Bernardo VieiraAutoLeandroSantos 0647 00:00:08.37100:00:02.377   Diploma
183Pedro SardinhaMatilha 0474 00:00:08.38300:00:02.389   Diploma
184Ricardo FernandesClube cuba aventura 0608 00:00:08.40900:00:02.415   Diploma
185Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre 0082 00:00:08.42700:00:02.433   Diploma
186Rui Filipe Vicenteindividual 0525 00:00:08.43700:00:02.443   Diploma
187Filipe Vindeirinho Montes de Adrenalina 0223 00:00:08.45100:00:02.457   Diploma
188Frederico NascimentoBRUTUS BTT 0606 00:00:08.46000:00:02.466   Diploma
189Carlos.PortelaPortela.baiki.run 0696 00:00:08.47200:00:02.478   Diploma
190Gonçalo CarvalhoFALTADASSO bike team 0753 00:00:08.48600:00:02.492   Diploma
191Adriano Matias Faltadasso bike team 0130 00:00:08.49500:00:02.501   Diploma
192Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM 0287 00:00:08.50200:00:02.508   Diploma
193António AguiarDinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira 0376 00:00:08.50800:00:02.514   Diploma
194Hugo PereiraAo Sabor do Vento 0506 00:00:08.51500:00:02.521   Diploma
195José Carlos RamalhoAnsiBikers 0633 00:00:08.52500:00:02.531   Diploma
196José Antonio Oliveira SilvaALPHA TEAM ALMEIRIM 0330 00:00:08.54700:00:02.553   Diploma
197João BastosSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK 0193 00:00:08.55300:00:02.559   Diploma
198Marcio TimoteoMF CALEIRAS 0346 00:00:08.56100:00:02.567   Diploma
199Paulo FerreiraRÓÓDINHAS / Santos Silva 0027 00:00:08.56900:00:02.575   Diploma
200Bruno Miguel Costa Ramalhoscalabitrilhos 0313 00:00:08.57600:00:02.582   Diploma
201Pedro gonçalo coutinho Reboleiraindividual 0215 00:00:08.58200:00:02.588   Diploma
202João Paulo Correia FerreiraPeniche Bike Riders 0006 00:00:08.59000:00:02.596   Diploma
203José BurlamaquiRoda Livre Cartaxo Team 0009 00:00:08.59500:00:02.601   Diploma
204Miguel AlvesAcp/Btt 0385 00:00:08.60000:00:02.606   Diploma
205Marco Ribeiro PintoGDUAZOIA 0412 00:00:08.60700:00:02.613   Diploma
206Edgar Agostinho 100Pernas 0265 00:00:08.61700:00:02.623   Diploma
207OLIMPIO SANTOSindividual 0456 00:00:08.62400:00:02.630   Diploma
208Daniel PereiraSOBRALBIKETEAM 0111 00:00:08.62800:00:02.634   Diploma
209Claudio CordeiroBTTERRA 0480 00:00:08.63400:00:02.640   Diploma
210Paula AnjosPeniche Bike Riders 0014 00:00:08.64000:00:02.646   Diploma
211Carlos PatarraIndividual 0431 00:00:08.64500:00:02.651   Diploma
212Paulo Jorge Cardoso JorgeTrato Verde 0709 00:00:08.65100:00:02.657   Diploma
213EDGAR CARVALHALCampinos do BTT / Scalipeças, lda 0285 00:00:08.67600:00:02.682   Diploma
214Mario Joao SantosGrupo Cicloturismo Gaeiras/ZÀ-ZÀ BIKE TEAM 0091 00:00:08.68400:00:02.690   Diploma
215Miguel MoraisCyberstand - MDM 0556 00:00:08.69000:00:02.696   Diploma
216Mário Barroco PenicheRoda Livre Cartaxo Team 0192 00:00:08.69700:00:02.703   Diploma
217Daniel MorgadoDaniel Morgado - Contabilidade 0538 00:00:08.70500:00:02.711   Diploma
218Fábio HortaBTT GDA Amoreira 0615 00:00:08.71200:00:02.718   Diploma
219Pedro Miguel Campos FerreiraIndividual 0354 00:00:08.72700:00:02.733   Diploma
220Pedro Fragoeiro42 bike team/ARDUS 0600 00:00:08.73400:00:02.740   Diploma
221José GuilhermeBIKEWHEELS TEAM 0562 00:00:08.74300:00:02.749   Diploma
222Acácio Miguel Cunha BrilhaArealBike-Homeostase/RadioAlenquer 0135 00:00:08.75300:00:02.759   Diploma
223Tiago Saraiva LopesAnsiBikers 0557 00:00:08.76200:00:02.768   Diploma
224Rui Miguel DomingosFuas Bike Team 0122 00:00:08.77200:00:02.778   Diploma
225Marco EanesPeniche Bike Riders 0441 00:00:08.77900:00:02.785   Diploma
226João PragosaIndividual 0494 00:00:08.78700:00:02.793   Diploma
227Marcio Alexandre Almeida LopesArealBike Homeostase RadioAlenquer 0339 00:00:08.79200:00:02.798   Diploma
228Rui DomingosFuas Bike Team 0221 00:00:08.79800:00:02.804   Diploma
229Joselito da Silva Campos Individual 0536 00:00:08.80800:00:02.814   Diploma
230Miguel CamposRBW cycling team 0336 00:00:08.81500:00:02.821   Diploma
231Antonio NovoLigação Veloz transportes e logistica 0611 00:00:08.82100:00:02.827   Diploma
232Armindo Jorge Ferreira leitão Dinoriders zambujeira e serra 0267 00:00:08.82700:00:02.833   Diploma
233Iris EanesPeniche Bike Riders 0442 00:00:08.83700:00:02.843   Diploma
234Micael Fragoeiro42 Bike Team/ARDUS 0172 00:00:08.84400:00:02.850   Diploma
235Cátia EanesPeniche Bike Riders 0443 00:00:08.84900:00:02.855   Diploma
236Virgílio Manuel de Sousa FragosoTEAM NECKMOLDE 0321 00:00:08.85400:00:02.860   Diploma
237Fernando CostaBerlengas Bike Team 0457 00:00:08.86100:00:02.867   Diploma
238joao nuno vigarioROODINHAS /santossilva 0234 00:00:08.87100:00:02.877   Diploma
239Tomás CostaBikezone Odivelas 0448 00:00:08.89800:00:02.904   Diploma
240David AlmeidaTalacha Bike Shop / H.C. Turquel 0716 00:00:08.91000:00:02.916   Diploma
241LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINSBTT uniao amigos OLHO MARINHO 0073 00:00:08.91700:00:02.923   Diploma
242Daniel NunesBRUTUS BTT 0627 00:00:08.92300:00:02.929   Diploma
243Assur della Torre di ValsassinaGENERALI SEGUROS 0121 00:00:08.92800:00:02.934   Diploma
244Marco NicoBerlengas Bike Team 0137 00:00:08.93300:00:02.939   Diploma
245Luís Filipe BaulethRei Dos Trilhos 0286 00:00:08.93800:00:02.944   Diploma
246Rui Henriques42 Bike Team/ARDUS 0230 00:00:08.94400:00:02.950   Diploma
247Pedro AzemelScalabitrilhos 0228 00:00:08.94900:00:02.955   Diploma
248João FarinhaTeam Queen's / CRBike 0361 00:00:08.95500:00:02.961   Diploma
249Luís Alberto Dias CarvalhinhoSPORT ponto COME 0271 00:00:08.96200:00:02.968   Diploma
250Tiago Carlosindividual 0274 00:00:08.98900:00:02.995   Diploma
251Reuben TeeuwIndividual 0290 00:00:09.02300:00:03.029   Diploma
252Rui Cravoindividual 0190 00:00:09.06200:00:03.068   Diploma
253Carlos SiopaCC BIKES 0178 00:00:09.06800:00:03.074   Diploma
254Fernando Sérgio A. MachadoPirilampos Team 0415 00:00:09.09400:00:03.100   Diploma
255RENATO SILVACSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0397 00:00:09.10200:00:03.108   Diploma
256Bruno Miguel Gomes Santosbsrepara 0306 00:00:09.13000:00:03.136   Diploma
257Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0033 00:00:09.13500:00:03.141   Diploma
258Nelson Simpliciomontejunto bike club 0408 00:00:09.14600:00:03.152   Diploma
259Cláudio LopesBIKEWHEELS TEAM 0563 00:00:09.15100:00:03.157   Diploma
260Mário BatistaAceleras BTT 0391 00:00:09.15500:00:03.161   Diploma
261Mário Rodrigues Talho do Mário BTT team 0420 00:00:09.16300:00:03.169   Diploma
262jose carlos gomesBTTERRA 0481 00:00:09.17300:00:03.179   Diploma
263CláudioRiomaiorBTTeam 0550 00:00:09.17900:00:03.185   Diploma
264Carlos Fernando Casaleira Vieira LopesTeam Neckmolde / MRV24FIT 0423 00:00:09.18500:00:03.191   Diploma
265Rui AreiasVelhos são os trapos 0490 00:00:09.19100:00:03.197   Diploma
266Armando Jorge Silva Ablumberlengas bike team 0684 00:00:09.19900:00:03.205   Diploma
267André SilvaIndividual 0552 00:00:09.22000:00:03.226   Diploma
268Hélio fernando silvasoufraquinho 0617 00:00:09.22900:00:03.235   Diploma
269Sandra JerónimoTrilho Perdido Eventos e Cronometragens 0641 00:00:09.23800:00:03.244   Diploma
270Marco SantosAss. 20Kms Almeirim / Restaurante "O FORNO" 0642 00:00:09.25000:00:03.256   Diploma
271António ReisAutoLeandroSantos 0646 00:00:09.27100:00:03.277   Diploma
272ADELINO JAIME DE OLIVEIRA CORREIAFUAS BIKE TEAM 0492 00:00:09.27900:00:03.285   Diploma
273Pedro RibeiroAcp/Btt 0384 00:00:09.28700:00:03.293   Diploma
274Ana Maia MartinsPar de Rodas 0513 00:00:09.29400:00:03.300   Diploma
275David MelãoBIKEWHEELS TEAM 0566 00:00:09.30100:00:03.307   Diploma
276Bruno OliveiraFapor 0637 00:00:09.30900:00:03.315   Diploma
277Tânia SerraBicicletando 0156 00:00:09.31400:00:03.320   Diploma
278Nicolau Ribeiro de MeloClube BTT Lisboa\Bicicletando 0157 00:00:09.31600:00:03.322   Diploma
279José João Pombas CaniçoCHARNECOS BIKE TEAM 0181 00:00:09.32100:00:03.327   Diploma
280Carlos PintassilgoRÓÓDINHAS/Santos Silva 0153 00:00:09.32600:00:03.332   Diploma
281Filipe NetoGDF riders 0291 00:00:09.33200:00:03.338   Diploma
282Sérgio RodriguesLobos do Oeste 0505 00:00:09.33800:00:03.344   Diploma
283Pedro NogueiraIndividual 0151 00:00:09.34600:00:03.352   Diploma
284Rafael SantosSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK 0364 00:00:09.35700:00:03.363   Diploma
285Antonio HenriquesTrilhos D´El Rei 0077 00:00:09.36600:00:03.372   Diploma
286Luis Filipe Mauricio Pesocharnecos Bike team 0252 00:00:09.37000:00:03.376   Diploma
287Luís Agostinho Marques da silvaSão Martinho 0571 00:00:09.37200:00:03.378   Diploma
288João Manuel FialhoGianna Sapatarias 0328 00:00:09.39900:00:03.405   Diploma
289Luis Duarteindividual 0598 00:00:09.40400:00:03.410   Diploma
290gentil henriquesdino riders zambujeira serra 0245 00:00:09.42300:00:03.429   Diploma
291Manuel CruzVale Zias Bike Team 0149 00:00:09.43400:00:03.440   Diploma
292Nuno Miradouro42 Bike Team/ARDUS 0200 00:00:09.44700:00:03.453   Diploma
293ABEL MADRUGAANSIBIKERS 0689 00:00:09.45400:00:03.460   Diploma
294Luis RodasClube Ciclismo Marco Chagas 0467 00:00:09.46000:00:03.466   Diploma
295Antonio Ribeiroindividual 0500 00:00:09.46900:00:03.475   Diploma
296Amandio EstevesCampinos do BTT 0355 00:00:09.49200:00:03.498   Diploma
297Pedro Rodrigues BTT Figueiros 0348 00:00:09.49900:00:03.505   Diploma
298Eduardo AnselmoVale Zias Bike team 0162 00:00:09.50600:00:03.512   Diploma
299cristovao manuel alexandre ribeiroPinhas do Oeste 0417 00:00:09.51100:00:03.517   Diploma
300Jorge Fortesindividual 0329 00:00:09.52100:00:03.527   Diploma
301José Joaquim dos Reis FerreiraErmegeira Bike Team 0432 00:00:09.54100:00:03.547   Diploma
302joaquim jose fialho martinsVale Zias bike Time 0342 00:00:09.55400:00:03.560   Diploma
303Ricardo CostaBerlengas Bike Team 0057 00:00:09.56000:00:03.566   Diploma
304Ricardo CarmoBIKE GANG WSC 0602 00:00:09.56600:00:03.572   Diploma
305NUNO ALVES360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0635 00:00:09.57200:00:03.578   Diploma
306André Gonçalvesikm-portugal 0511 00:00:09.57900:00:03.585   Diploma
307Vanderlea Baia360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0142 00:00:09.58500:00:03.591   Diploma
308Jaime CalvinhoPeniche bike riders 0189 00:00:09.59100:00:03.597   Diploma
309Otilio Martinianoindividual 0687 00:00:09.60000:00:03.606   Diploma
310João CruzIndividual 0613 00:00:09.62500:00:03.631   Diploma
311Miguel Ângelo de Freitas MarquesÓbidos Bike Team 0206 00:00:09.63000:00:03.636   Diploma
312Daniel Freire JorgeFragas Bike Team 0672 00:00:09.63700:00:03.643   Diploma
313Ricardo LucasIndividual 0452 00:00:09.65200:00:03.658   Diploma
314Vasco CasimiroCasimiro Team 0680 00:00:09.66000:00:03.666   Diploma
315Rogério HortaBTT Trilhos do Pego 0235 00:00:09.66700:00:03.673   Diploma
316Sérgio Dionísio DuarteIndividual 0628 00:00:09.67300:00:03.679   Diploma
317Luis CordeiroFuas Bike Team 0171 00:00:09.67800:00:03.684   Diploma
318Francisco Edgar Santos Lopes Individual 0589 00:00:09.68600:00:03.692   Diploma
319PAULO CÉSAR JESUS SIMÕESPOMBAL JORNAL 0691 00:00:09.71500:00:03.721   Diploma
320Joel CasimiroTRILHOS D´EL REI 0386 00:00:09.73500:00:03.741   Diploma
321Bruno DomingosIndividual 0454 00:00:09.74000:00:03.746   Diploma
322Rui ConstantinoAUTO LEANDRO SANTOS 0662 00:00:09.74700:00:03.753   Diploma
323Luis GomesAutoLeandroSantos 0651 00:00:09.75400:00:03.760   Diploma
324Nuno Filipe Jesus RamosTrilhos d'el rei 0233 00:00:09.76400:00:03.770   Diploma
325Manuel CorreiaBIKEWHEELS TEAM 0567 00:00:09.77100:00:03.777   Diploma
326Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia 0425 00:00:09.78300:00:03.789   Diploma
327Jose Alberto da Silva SoaresTeam 143, Tasca do Zé Russo 0195 00:00:09.78900:00:03.795   Diploma
328JOAO QUERIDOTeam Queen's / CRBike 0247 00:00:09.79900:00:03.805   Diploma
329Pedro M. Constâncio Team Queen's / CRBike 0086 00:00:09.80500:00:03.811   Diploma
330Norberto FerreiraTeam 143, Tasca do Zé Russo 0239 00:00:09.80900:00:03.815   Diploma
331jorge manuel valente fialhotombaminis 0270 00:00:09.81600:00:03.822   Diploma
332Nelson grulhaikm-portugal 0447 00:00:09.82100:00:03.827   Diploma
333Valdemar SantosBIKEWHEELS TEAM 0565 00:00:09.83000:00:03.836   Diploma
334Valter machado rodriguesindividual 0512 00:00:09.84400:00:03.850   Diploma
335TOMÁS ROCHAfragas bikes team 0694 00:00:09.85300:00:03.859   Diploma
336Ricardo SoaresRoda ao Quadrado 0341 00:00:09.86100:00:03.867   Diploma
337Jonny GRua 1º de Maio bike team 0507 00:00:09.86700:00:03.873   Diploma
338Luis M S HenriquesINDIVIDUAL 0161 00:00:09.87200:00:03.878   Diploma
339Rui Miguel Rua Trindade de BarrosIndividual 0411 00:00:09.90700:00:03.913   Diploma
340Paulo CapinhaAdN Enduro BTT 0378 00:00:09.93200:00:03.938   Diploma
341Tiago Filipe trindade SantosBTT Figueiros 0438 00:00:09.94000:00:03.946   Diploma
342LUÍS ANTÓNIO DE SOUSA ALVESGRANFÓNIX BIKE CLUB 0755 00:00:09.94400:00:03.950   Diploma
343Claudio LopesBIKEWHEELS TEAM 0756 00:00:09.98900:00:03.995   Diploma
344Pedro Inácio 42 Bike Team/ARDUS 0205 00:00:10.00000:00:04.006   Diploma
345Nuno CostaIndividual 0711 00:00:10.00500:00:04.011   Diploma
346Manuel Augusto da Costa OliveiraIndividual 0201 00:00:10.01100:00:04.017   Diploma
347Arlindo Manuel NetoGDF riders 0309 00:00:10.02300:00:04.029   Diploma
348Carlos Alberto CovãoAutoLeandroSantosSorteio 0648 00:00:10.04900:00:04.055   Diploma
349David Castroindividual 0352 00:00:10.06000:00:04.066   Diploma
350João Tomás Filipe da SilvaVale Zias Bike Team 0163 00:00:10.06900:00:04.075   Diploma
351Pedro Marques SerralheiroPMS Aluminios 0625 00:00:10.07300:00:04.079   Diploma
352Ricardo Francisco Martinho de AguiarBTTistas 0581 00:00:10.07900:00:04.085   Diploma
353Jorge Manuel Costa Lourençoindividual 0362 00:00:10.08800:00:04.094   Diploma
354Nuno Gonçalo Costa PereiraMatelmor 0570 00:00:10.10000:00:04.106   Diploma
355João Pedro Romão CorreiaMatelmor 0564 00:00:10.10500:00:04.111   Diploma
356MANUEL SANTOS ANTUNESINDIVIDUAL 0573 00:00:10.11300:00:04.119   Diploma
357eduardo jose silva constantinoadn-btt 0360 00:00:10.12000:00:04.126   Diploma
358Gualberto Salviano Paulo TeixeiraK7 0629 00:00:10.13300:00:04.139   Diploma
359João Nuno DomingosFAPOR 0558 00:00:10.14200:00:04.148   Diploma
360Rui SantosVale Zias Bike Team 0194 00:00:10.14800:00:04.154   Diploma
361Ricardo CostinhaAutoLeandroSantos 0657 00:00:10.15300:00:04.159   Diploma
362VITOR JOSE F.GEADAMONTEJUNTO BIKE CLUBE 0377 00:00:10.17500:00:04.181   Diploma
363Ricardo MarçalPatos do Mato 0400 00:00:10.18300:00:04.189   Diploma
364Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes AntunesIndividual 0572 00:00:10.19200:00:04.198   Diploma
365Paulo AlpalhãoIndividual 0529 00:00:10.19700:00:04.203   Diploma
366Paulo AlmeidaIndividual 0216 00:00:10.22800:00:04.234   Diploma
367João LopesIndividual 0248 00:00:10.23400:00:04.240   Diploma
368Pedro Miguel Luis MendesAnsibikers 0574 00:00:10.24100:00:04.247   Diploma
369César RamalhoPatos do Mato 0404 00:00:10.24700:00:04.253   Diploma
370Joaquim PintoTeam Queen's / CRBike 0176 00:00:10.25300:00:04.259   Diploma
371Luíz Claudio Monteiro de Carvalhoindividual 0707 00:00:10.26000:00:04.266   Diploma
372Hernâni RijoABREOLHOS BTT/CICLISMO 0621 00:00:10.26700:00:04.273   Diploma
373Nuno SantosMF CALEIRAS 0345 00:00:10.30200:00:04.308   Diploma
374FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUESINDIVIDUAL 0626 00:00:10.30900:00:04.315   Diploma
375Bruno Manuel Ferreira LopesOxygen Btt Team 0479 00:00:10.32400:00:04.330   Diploma
376Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team 0478 00:00:10.33400:00:04.340   Diploma
377Tiago CostaPatos do Mato 0402 00:00:10.34600:00:04.352   Diploma
378Ruben GomesSem Pedal Btteam 0312 00:00:10.35200:00:04.358   Diploma
379Telmo GonzagaArcCatarinense 0485 00:00:10.35700:00:04.363   Diploma
380Pedro GonzagaARC Catarinense 0469 00:00:10.37900:00:04.385   Diploma
381HELDER SANTOSindividual 0379 00:00:10.38400:00:04.390   Diploma
382Paulo PinheiroARC Catarinense 0710 00:00:10.39200:00:04.398   Diploma
383Miguel Duarte EstradaGeoCam 0569 00:00:10.39800:00:04.404   Diploma
384Miguel FonsecaBTTona 0698 00:00:10.40300:00:04.409   Diploma
385Filipe Manuel Machado IsidroBTTornada 0241 00:00:10.41300:00:04.419   Diploma
386Marco Aurélio SantosAutoLeandroSantos 0668 00:00:10.44800:00:04.454   Diploma
387Paulo SilvaAutoLeandroSantos 0655 00:00:10.45300:00:04.459   Diploma
388jose clara gonçalvestombaminis 0268 00:00:10.45900:00:04.465   Diploma
389Carlos Alberto GomesECOSPRINT -Rações Avenal 0383 00:00:10.46400:00:04.470   Diploma
390Hugo MoreiraBTTistas 0594 00:00:10.47100:00:04.477   Diploma
391Teresa TacãoCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0439 00:00:10.50100:00:04.507   Diploma
392António José Figueiredo LopesAzuribike 0482 00:00:10.50700:00:04.513   Diploma
393Renato FigueiredoAutoLeandroSantos 0656 00:00:10.51400:00:04.520   Diploma
394Gonçalo FerreiraIceland 0695 00:00:10.53600:00:04.542   Diploma
395Antonio SilvaIndividual 0249 00:00:10.56600:00:04.572   Diploma
396Daniel HiginoGDF Riders 0295 00:00:10.59100:00:04.597   Diploma
397Samuel Rica CabralBikeZone Odivelas 0356 00:00:10.59900:00:04.605   Diploma
398Herminio Manuel da Silva DiasValetralhos-Btt 0372 00:00:10.61700:00:04.623   Diploma
399Ivone RibeiroMov'et 0578 00:00:10.62500:00:04.631   Diploma
400Luis M. Valbom GilAcb 0542 00:00:10.65100:00:04.657   Diploma
401Bruno CaetanoBtt chapim/ companhia 0595 00:00:10.67800:00:04.684   Diploma
402nadia patricia ribeiro silva kotas do pedal 0473 00:00:10.72400:00:04.730   Diploma
403Vítor MilheiroBTT Caldas 0484 00:00:10.74300:00:04.749   Diploma
404Fernando Luis Marques LucioGrupo desportivo Nobre 0504 00:00:10.75000:00:04.756   Diploma
405Jorge Alexandre Carvalho MonteiroEscola Superior Desporto Rio Maior 0670 00:00:10.75700:00:04.763   Diploma
406Telmo CostaIndividual 0368 00:00:10.76300:00:04.769   Diploma
407tiago faustinosem equipa 0428 00:00:10.77300:00:04.779   Diploma
408René T. CaseiroBTT Caldas 0537 00:00:10.78300:00:04.789   Diploma
409Mário josé custódioBTT Caldas 0601 00:00:10.78900:00:04.795   Diploma
410paulo cariaindividual 0217 00:00:10.79500:00:04.801   Diploma
411Jorge porfirio moreira da silvaOlho marinho 0294 00:00:10.80200:00:04.808   Diploma
412Hugo Miguel Camões dos Santosindividual 0551 00:00:10.81500:00:04.821   Diploma
413Sergio VivoPinhas Bravas 0588 00:00:10.82600:00:04.832   Diploma
414João Paulo SantosMov'et 0583 00:00:10.83200:00:04.838   Diploma
415José BatistaAceleras BTT Team 0392 00:00:10.85900:00:04.865   Diploma
416narciso cerqueiraBtt Gateirense 0292 00:00:10.89000:00:04.896   Diploma
417João Freitas Btt Gateirense 0302 00:00:10.89500:00:04.901   Diploma
418José GonçalvesOxygem btt team 0307 00:00:10.90800:00:04.914   Diploma
419vitor manuel oliveira marquesCyberstand 0496 00:00:10.91800:00:04.924   Diploma
420Pedro Miguel Antunes100 Maneiras 0510 00:00:10.95000:00:04.956   Diploma
421Ricardo SantsoAutoLeandroSantos 0658 00:00:10.95800:00:04.964   Diploma
422Lucas NorteBTTCALDAS 0520 00:00:10.96600:00:04.972   Diploma
423Luis DuarteBTTCALDAS 0502 00:00:10.97200:00:04.978   Diploma
424Pedro LopesTeam Neckmolde / MRV24FIT 0357 00:00:10.98000:00:04.986   Diploma
425Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam 0209 00:00:10.98700:00:04.993   Diploma
426Carla Maria Lopes GuerraNoStressBTTTeam 0208 00:00:10.99200:00:04.998   Diploma
427Rui Miguel VicenteBTT Caldas 0522 00:00:10.99800:00:05.004   Diploma
428jose costaAbrolhos 0681 00:00:11.00200:00:05.008   Diploma
429Nuno CoitoIndividual 0631 00:00:11.00900:00:05.015   Diploma
430Helder BrásBTT GDA Amoreira 0634 00:00:11.02900:00:05.035   Diploma
431Paulo Jorge TomásBTTCALDAS 0503 00:00:11.04000:00:05.046   Diploma
432Rui CasalACAR - Pinhas Bravas 0693 00:00:11.04600:00:05.052   Diploma
433Andre DiasIndevidual 0075 00:00:11.05200:00:05.058   Diploma
434Paulo OliveiraIndividual 0459 00:00:11.06900:00:05.075   Diploma
435RUI SOUSARoda Livre Cartaxo Team 0458 00:00:11.09000:00:05.096   Diploma
436Jose Eduardo Martins Braz BTT AMOREIRA GDA 0282 00:00:11.10400:00:05.110   Diploma
437Simão FaustinoTrilhos do Oeste - Bombarral Bike Team 0643 00:00:11.16400:00:05.170   Diploma
438João MendesAutoLeandroSantos 0650 00:00:11.22300:00:05.229   Diploma
439Arménio SousaVale Zias Bike Team 0347 00:00:11.22900:00:05.235   Diploma
440Rui Artur Pires AntunesFragas Bike Team 0624 00:00:11.23500:00:05.241   Diploma
441Pedro GilTelelusa 0618 00:00:11.24400:00:05.250   Diploma
442Dário EustáquioTRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team 0663 00:00:11.24900:00:05.255   Diploma
443João BrásIndividual 0421 00:00:11.25800:00:05.264   Diploma
444Pedro LuisÓbidos Bike Team 0440 00:00:11.26700:00:05.273   Diploma
445Paulo CostaIndividual 0612 00:00:11.27900:00:05.285   Diploma
446Mário João de Sousa LouroBTTcaldas 0533 00:00:11.30400:00:05.310   Diploma
447Pedro SimoesPatos do Mato 0401 00:00:11.31200:00:05.318   Diploma
448ALexandre BErnardinoSuperAdrenalina 0679 00:00:11.32500:00:05.331   Diploma
449Jorge Manuel Silva FerreiraVale Zias Bike Team 0255 00:00:11.36700:00:05.373   Diploma
450Tiago Loureiroindividual 0599 00:00:11.40900:00:05.415   Diploma
451José casimirobike4live sintra 0596 00:00:11.41500:00:05.421   Diploma
452Filipe Teodoro carvalhinha inocencioBikezoneodivelas 0363 00:00:11.52400:00:05.530   Diploma
453Pedro Santos FilipeBikeZone Odivelas 0344 00:00:11.53200:00:05.538   Diploma
454Rogério Paulo Mendes Santos NechoBikezone Odivelas 0375 00:00:11.53700:00:05.543   Diploma
455Guilherme MoreiraOlaloneBTT 0690 00:00:11.56500:00:05.571   Diploma
456Hugo MachadoBTT CALDAS 0548 00:00:11.59500:00:05.601   Diploma
457Norberto MarquesAnsibikers 0614 00:00:11.62000:00:05.626   Diploma
458Rui StoffelScalabitrilhos 0250 00:00:11.62500:00:05.631   Diploma
459Fernando José Duarte PereiraScalabitrilhos BTT Clube 0229 00:00:11.62900:00:05.635   Diploma
460LUÌS ANTÓNIO LEITE FARIAScalabitrilhos Clube de BTT 0683 00:00:11.63300:00:05.639   Diploma
461António BispoVale Zias Bike Team 0219 00:00:11.64300:00:05.649   Diploma
462Joaquim SerranoVale Zias Bike Team 0238 00:00:11.66500:00:05.671   Diploma
463Ana Catarina A. P. MotaTretas Bike Team/GRIND Abrasivos 0543 00:00:11.68700:00:05.693   Diploma
464João Filipe RodriguesAutoLeandroSantos 0649 00:00:11.69700:00:05.703   Diploma
465José Eduardo SantosBTT Trilhos do Pego 0237 00:00:11.72200:00:05.728   Diploma
466Jorge Paulo Fernandoindividual 0429 00:00:11.76500:00:05.771   Diploma
467Jorge BatistaBTT CALDAS 0501 00:00:11.77400:00:05.780   Diploma
468JOAO REGOBTTCALDAS 0531 00:00:11.78000:00:05.786   Diploma
469Manuel Carlos Ferreira ArsenioVale Zias Bike 0462 00:00:11.78800:00:05.794   Diploma
470Andreia Filipa Almeida LopesIndividual 0340 00:00:11.79800:00:05.804   Diploma
471João AlvesBTT Apogma 0197 00:00:11.80400:00:05.810   Diploma
472Adão Quina Adamviper 0645 00:00:11.81000:00:05.816   Diploma
473Catarina Isabel Batista GrossoPortelaBike-Ktm 0714 00:00:11.82700:00:05.833   Diploma
474José Luís Paulo TeixeiraK7 0630 00:00:11.83600:00:05.842   Diploma
475Jorge BarbosaSaltapocinhas B.T.T. 0587 00:00:11.86400:00:05.870   Diploma
476NUNO MONTEIROSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK 0366 00:00:11.87200:00:05.878   Diploma
477manuel jose ferreira timoteo Valetralhos-Btt 0373 00:00:11.88100:00:05.887   Diploma
478Sílvia AntunesOficina Das Bikes 0418 00:00:11.91800:00:05.924   Diploma
479Jorge LavadoOficina Das Bikes 0419 00:00:11.92600:00:05.932   Diploma
480João FrancoTombaminis 0269 00:00:11.93800:00:05.944   Diploma
481fernando jorge serra lopestombaminis 0407 00:00:11.94300:00:05.949   Diploma
482António MatosPatos do Mato 0398 00:00:11.95200:00:05.958   Diploma
483Nuno SantosTeam Benetton caldas 0667 00:00:12.09200:00:06.098   Diploma
484Romeu Manuel Duarte BentoGeocam 0705 00:00:12.15400:00:06.160   Diploma
485João FerreiraOs faltadasso 0279 00:00:12.18500:00:06.191   Diploma
486Joao Carlos Baldeante NunesrioMAIORTBTTeam 0675 00:00:12.19400:00:06.200   Diploma
487Artur Agostinho Duarte RibeiroIndividual 0532 00:00:12.20200:00:06.208   Diploma
488José Rafael Nunes CarvalhoTalho do Mario BTT Team 0399 00:00:12.22100:00:06.227   Diploma
489pedro mecaindividual 0214 00:00:12.31300:00:06.319   Diploma
490Paulo Alexandre Vieira SilvaBTT Chapim & Companhia 0555 00:00:12.31800:00:06.324   Diploma
491Diogo Mendes LopesIndividual 0497 00:00:12.37300:00:06.379   Diploma
492Raul GarcezCasais Lagartos Bike Team 0460 00:00:12.38000:00:06.386   Diploma
493Paulo Jorge Pedro DavidCasais lagartos bike team 0664 00:00:12.38600:00:06.392   Diploma
494Paulo santosRÓÓDINHAS / Santos Silva 0031 00:00:12.39200:00:06.398   Diploma
495Olegário SousaBttCaldas 0549 00:00:12.39800:00:06.404   Diploma
496Frederico Luis Matias CasimiroBTTCALDAS 0585 00:00:12.41100:00:06.417   Diploma
497Liliana AlbanoPinhas dos Oeste 0486 00:00:12.46200:00:06.468   Diploma
498Jose Jorge FerreiraBTT GDA Amoreira 0559 00:00:12.46900:00:06.475   Diploma
499TiagoIceland 0591 00:00:12.48200:00:06.488   Diploma
500NunoIceland 0590 00:00:12.48800:00:06.494   Diploma
501david grulhaikm-portugal 0446 00:00:12.49800:00:06.504   Diploma
502Luis Henriquesindividual 0240 00:00:12.50800:00:06.514   Diploma
503Ricardo Miguel Santos Lopes EnergyDreams 0327 00:00:12.51700:00:06.523   Diploma
504FILIPE MANUEL DA SILVA LOPESINDIVIDUAL 0498 00:00:12.59200:00:06.598   Diploma
505Cláudio Miguel SantosAuto Leandro Santos 0660 00:00:12.61300:00:06.619   Diploma
506Joana MachadoPeniche Bike Riders 0187 00:00:12.62600:00:06.632   Diploma
507Francisco Beirão Riscado Bike zone Caldas 0547 00:00:12.65800:00:06.664   Diploma
508Nuno SerranoIndividual 0414 00:00:12.77000:00:06.776   Diploma
509Patricia Branco MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS 0047 00:00:12.77400:00:06.780   Diploma
510Carlos PerdizLabrugaBikeTeam 0259 00:00:12.78100:00:06.787   Diploma
511Leonel Dias MarquesOs Manos 0468 00:00:12.95700:00:06.963   Diploma
512Nuno MarquesOs Manos 0471 00:00:12.96300:00:06.969   Diploma
513Maria Margarida Reismov´et 0640 00:00:12.97200:00:06.978   Diploma
514António Pereiratrilhos do oeste Bombarral bike team 0677 00:00:13.02500:00:07.031   Diploma
515Bruno Miguel MouratoIndividual 0528 00:00:13.07600:00:07.082   Diploma
516João Carlos Mendes GomesIndividual 0427 00:00:13.08300:00:07.089   Diploma
517Daniel Carnaxide Louroindividual 0535 00:00:13.10400:00:07.110   Diploma
518orlando manuel batista vogadoDuques 0461 00:00:13.11000:00:07.116   Diploma
519João R. Silva SantosIndividual 0451 00:00:13.11800:00:07.124   Diploma
520Ruben GomesIndividual 0488 00:00:13.12700:00:07.133   Diploma
521Filipe Miguel Nunesindividual 0489 00:00:13.13700:00:07.143   Diploma
522Patrícia VeigaBike Gang WSC 0326 00:00:13.16800:00:07.174   Diploma
523Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0517 00:00:13.25200:00:07.258   Diploma
524Celestino António PolvoraGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0515 00:00:13.26200:00:07.268   Diploma
525Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0516 00:00:13.26900:00:07.275   Diploma
526Bruno Miguel VieiraCarvalhoPinhas bravas 0579 00:00:13.27700:00:07.283   Diploma
527Paulo PiresOxygen Btt Team 0483 00:00:13.31000:00:07.316   Diploma
528Hugo Henriques BTT AMOREIRA GDA 0603 00:00:13.32100:00:07.327   Diploma
529Adriano Felix42 bike team/ARDUS 0463 00:00:13.41400:00:07.420   Diploma
530João Manuel C. MarianoTretas bike team 0582 00:00:13.65800:00:07.664   Diploma
531DavidFuratrilhos-Auto Pombo 0597 00:00:13.70300:00:07.709   Diploma
532Marco VicenteAutoLeandroSantos 0652 00:00:13.70900:00:07.715   Diploma
533José Carlos ForteBTT TRILHOS DO PEGO 0283 00:00:13.86600:00:07.872   Diploma
534Henrique Freire JorgeFragas Bike Team 0616 00:00:13.87200:00:07.878   Diploma
535HUGO RODRIGUESfragasbiketeam 0534 00:00:14.00700:00:08.013   Diploma
536FERNANDO JOSÉ SIMÕES JORGEFragas Bike Team 0577 00:00:14.01600:00:08.022   Diploma
537Daniel SilvaGDF Riders 0545 00:00:14.26300:00:08.269   Diploma
538Ricardo da Silva FerreiraGDF Riders 0544 00:00:14.26800:00:08.274   Diploma
539Susana Tomás Peniche Bike Riders 0435 00:00:14.57900:00:08.585   Diploma
540José CapuchoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0323 00:00:14.58800:00:08.594   Diploma
541Bruno EstevaoSuperAdrenalina 0678 00:00:15.56800:00:09.574   Diploma
542juvenal jose brito da silvaIndividual 0260 00:00:15.73100:00:09.737   Diploma
543Antonio joao Oliveira MarceloIndividual 0584 00:00:15.87600:00:09.882   Diploma
544Roberta Silveira Pinhas do Oeste 0487 00:00:16.42100:00:10.427   Diploma
545Ângela VicenteVip 0526 00:00:17.72400:00:11.730   Diploma
546Mauro PulquérioVip 0527 00:00:17.73300:00:11.739   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Femininos1LYUBOV KORZHYNSKA H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0099 00:00:07.777 ----   Diploma
Femininos2Paula AnjosPeniche Bike Riders 0014 00:00:08.64000:00:00.863   Diploma
Femininos3Iris EanesPeniche Bike Riders 0442 00:00:08.83700:00:01.060   Diploma
Femininos4Cátia EanesPeniche Bike Riders 0443 00:00:08.84900:00:01.072   Diploma
Femininos5Sandra JerónimoTrilho Perdido Eventos e Cronometragens 0641 00:00:09.23800:00:01.461   Diploma
Femininos6Ana Maia MartinsPar de Rodas 0513 00:00:09.29400:00:01.517   Diploma
Femininos7Tânia SerraBicicletando 0156 00:00:09.31400:00:01.537   Diploma
Femininos8Vanderlea Baia360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0142 00:00:09.58500:00:01.808   Diploma
Femininos9Teresa TacãoCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0439 00:00:10.50100:00:02.724   Diploma
Femininos10Ivone RibeiroMov'et 0578 00:00:10.62500:00:02.848   Diploma
Femininos11nadia patricia ribeiro silva kotas do pedal 0473 00:00:10.72400:00:02.947   Diploma
Femininos12Carla Maria Lopes GuerraNoStressBTTTeam 0208 00:00:10.99200:00:03.215   Diploma
Femininos13Ana Catarina A. P. MotaTretas Bike Team/GRIND Abrasivos 0543 00:00:11.68700:00:03.910   Diploma
Femininos14Andreia Filipa Almeida LopesIndividual 0340 00:00:11.79800:00:04.021   Diploma
Femininos15Catarina Isabel Batista GrossoPortelaBike-Ktm 0714 00:00:11.82700:00:04.050   Diploma
Femininos16Sílvia AntunesOficina Das Bikes 0418 00:00:11.91800:00:04.141   Diploma
Femininos17Liliana AlbanoPinhas dos Oeste 0486 00:00:12.46200:00:04.685   Diploma
Femininos18Joana MachadoPeniche Bike Riders 0187 00:00:12.62600:00:04.849   Diploma
Femininos19Patricia Branco MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS 0047 00:00:12.77400:00:04.997   Diploma
Femininos20Maria Margarida Reismov´et 0640 00:00:12.97200:00:05.195   Diploma
Femininos21Patrícia VeigaBike Gang WSC 0326 00:00:13.16800:00:05.391   Diploma
Femininos22Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0517 00:00:13.25200:00:05.475   Diploma
Femininos23Susana Tomás Peniche Bike Riders 0435 00:00:14.57900:00:06.802   Diploma
Femininos24Roberta Silveira Pinhas do Oeste 0487 00:00:16.42100:00:08.644   Diploma
Femininos25Ângela VicenteVip 0526 00:00:17.72400:00:09.947   Diploma
Sub201Leonardo MarcelinoRÓÓDINHAS / Santos Silva 0063 00:00:05.994 ----   Diploma
Sub202Kevin Guilherme Van Etten Canha de OliveiraPar de Rodas 0470 00:00:06.11100:00:00.117   Diploma
Sub203Pedro AlmeidaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0036 00:00:06.46900:00:00.475   Diploma
Sub204Henrique CordeiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0023 00:00:06.48400:00:00.490   Diploma
Sub205Joao Maria inacioEco-Sprint~-a d c r painho 0204 00:00:06.63400:00:00.640   Diploma
Sub206Bernardo SantosFuas Bike Team 0382 00:00:06.68600:00:00.692   Diploma
Sub207Vasco CordeiroFuas Bike Team 0070 00:00:06.78900:00:00.795   Diploma
Sub208António PintassilgoRÓÓDINHAS/Santos Silva 0154 00:00:06.80300:00:00.809   Diploma
Sub209Eduardo MateusRÓÓDINHAS / Santos Silva 0038 00:00:06.84300:00:00.849   Diploma
Sub2010Tiago SimõesAnsibikers 0671 00:00:06.94000:00:00.946   Diploma
Sub2011José MarquêsH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0101 00:00:07.12900:00:01.135   Diploma
Sub2012João Pedro Jerónimo Conceição42 Bike Team/ARDUS 0167 00:00:07.18600:00:01.192   Diploma
Sub2013RICARDO BARARDOEcosprint / Facomac 0185 00:00:07.56600:00:01.572   Diploma
Sub2014Diogo SampaioMF Bike Team 0138 00:00:07.67100:00:01.677   Diploma
Sub2015RODRIGO FARINHAMarrazes/Gui/Brejinho/BikeZoneLeiria 0090 00:00:07.68100:00:01.687   Diploma
Sub2016Fábio RodriguesASFIC/DINAZOO 0114 00:00:08.10800:00:02.114   Diploma
Sub2017Lucas MarcelinoGDUAZOIA 0445 00:00:08.23700:00:02.243   Diploma
Sub2018Bernardo VieiraAutoLeandroSantos 0647 00:00:08.37100:00:02.377   Diploma
Sub2019Frederico NascimentoBRUTUS BTT 0606 00:00:08.46000:00:02.466   Diploma
Sub2020Pedro Fragoeiro42 bike team/ARDUS 0600 00:00:08.73400:00:02.740   Diploma
Sub2021Daniel NunesBRUTUS BTT 0627 00:00:08.92300:00:02.929   Diploma
Sub2022Rafael SantosSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK 0364 00:00:09.35700:00:03.363   Diploma
Sub2023Luis Duarteindividual 0598 00:00:09.40400:00:03.410   Diploma
Sub2024Francisco Edgar Santos Lopes Individual 0589 00:00:09.68600:00:03.692   Diploma
Sub2025Joel CasimiroTRILHOS D´EL REI 0386 00:00:09.73500:00:03.741   Diploma
Sub2026TOMÁS ROCHAfragas bikes team 0694 00:00:09.85300:00:03.859   Diploma
Sub2027Tiago CostaPatos do Mato 0402 00:00:10.34600:00:04.352   Diploma
Sub2028Bruno CaetanoBtt chapim/ companhia 0595 00:00:10.67800:00:04.684   Diploma
Sub2029tiago faustinosem equipa 0428 00:00:10.77300:00:04.779   Diploma
Sub2030Diogo Mendes LopesIndividual 0497 00:00:12.37300:00:06.379   Diploma
Sub2031Ruben GomesIndividual 0488 00:00:13.12700:00:07.133   Diploma
Sub2032Daniel SilvaGDF Riders 0545 00:00:14.26300:00:08.269   Diploma
Sub23+Elites1Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team 0004 00:00:06.303 ----   Diploma
Sub23+Elites2Marcelo Cordeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva 0035 00:00:06.33400:00:00.31   Diploma
Sub23+Elites3Andre AgostinhoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0100 00:00:06.38900:00:00.86   Diploma
Sub23+Elites4Mauro freitasAtx cycling store lousa 0155 00:00:06.49100:00:00.188   Diploma
Sub23+Elites5Rui Pedro Ruivo FerreiraFuas Bike Team 0064 00:00:06.54200:00:00.239   Diploma
Sub23+Elites6João Luis Neto CunhaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0022 00:00:06.56200:00:00.259   Diploma
Sub23+Elites7Renato SilvaASFIC/DINAZOO 0001 00:00:06.71000:00:00.407   Diploma
Sub23+Elites8Rui SousaIndevidual 0164 00:00:06.81400:00:00.511   Diploma
Sub23+Elites9Miguel MateusRÓÓDINHAS / Santos Silva 0026 00:00:06.87700:00:00.574   Diploma
Sub23+Elites10Alexandre Daniel Castro JorgeTrato Verde 0708 00:00:06.94600:00:00.643   Diploma
Sub23+Elites11Gonçalo Carvalho LestreGDUAzoia 0406 00:00:07.17800:00:00.875   Diploma
Sub23+Elites12João BrásRÓÓDINHAS / Santos Silva 0029 00:00:07.20600:00:00.903   Diploma
Sub23+Elites13Miguel MamedePeniche Bike Riders 0068 00:00:07.27600:00:00.973   Diploma
Sub23+Elites14Nelson Santos FélixFapor 0113 00:00:07.42000:00:01.117   Diploma
Sub23+Elites15Sergio FerreiraIndividual 0701 00:00:07.42600:00:01.123   Diploma
Sub23+Elites16Pedro RicardoSFUPABRIGADA/YKK/NUTRICA 0422 00:00:07.43800:00:01.135   Diploma
Sub23+Elites17Luis HenriquesGrupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team 0310 00:00:07.44600:00:01.143   Diploma
Sub23+Elites18Joel PinheiroPar de Rodas 0514 00:00:07.46700:00:01.164   Diploma
Sub23+Elites19Vando Miguel Alves FerreiraArealbike-Homeostase/RádioAlenquer 0158 00:00:07.49700:00:01.194   Diploma
Sub23+Elites20Daniel VieiraH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0102 00:00:07.51400:00:01.211   Diploma
Sub23+Elites21Marc Bonifacio de Castro GandraRÓÓDINHAS / Santos Silva 0037 00:00:07.61400:00:01.311   Diploma
Sub23+Elites22Leandro CarvalhoRÓÓDINHAS / Santos Silva 0055 00:00:07.64700:00:01.344   Diploma
Sub23+Elites23João M VinagreMF Bike Team 0188 00:00:07.67700:00:01.374   Diploma
Sub23+Elites24Flavio bernardo OS FINCADAS U.R.D. JUNCALENSE 0472 00:00:07.77000:00:01.467   Diploma
Sub23+Elites25Leonardo F HenriquesTeam Queen's / CRBike 0125 00:00:07.78400:00:01.481   Diploma
Sub23+Elites26João M. B. CaniçoMF Bike Team 0069 00:00:07.81500:00:01.512   Diploma
Sub23+Elites27David Jorge GonçalvesORB Maxial Oeste 0331 00:00:07.82300:00:01.520   Diploma
Sub23+Elites28Cláudio André dos Santos RibeiroIndividual 0493 00:00:07.92800:00:01.625   Diploma
Sub23+Elites29tiago ribeiroScalabitrilhos BTT Clube 0464 00:00:08.05900:00:01.756   Diploma
Sub23+Elites30Tiago CarvalhalSCALIPEÇAS, LDA 0258 00:00:08.06500:00:01.762   Diploma
Sub23+Elites31Gonçalo ClaudinoOraiocosarrebentasse Btt-Maxial Pro Tour Team 0575 00:00:08.09600:00:01.793   Diploma
Sub23+Elites32Valter RodriguesrioMaior BTTeam 0005 00:00:08.10000:00:01.797   Diploma
Sub23+Elites33Diogo CachãoGDUAZOIA 0409 00:00:08.20500:00:01.902   Diploma
Sub23+Elites34Vítor Felício Montes de Adrenalina 0416 00:00:08.34600:00:02.043   Diploma
Sub23+Elites35Ricardo FernandesClube cuba aventura 0608 00:00:08.40900:00:02.106   Diploma
Sub23+Elites36Rui Filipe Vicenteindividual 0525 00:00:08.43700:00:02.134   Diploma
Sub23+Elites37Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM 0287 00:00:08.50200:00:02.199   Diploma
Sub23+Elites38Marco Ribeiro PintoGDUAZOIA 0412 00:00:08.60700:00:02.304   Diploma
Sub23+Elites39Pedro Miguel Campos FerreiraIndividual 0354 00:00:08.72700:00:02.424   Diploma
Sub23+Elites40Rui Miguel DomingosFuas Bike Team 0122 00:00:08.77200:00:02.469   Diploma
Sub23+Elites41João PragosaIndividual 0494 00:00:08.78700:00:02.484   Diploma
Sub23+Elites42Marcio Alexandre Almeida LopesArealBike Homeostase RadioAlenquer 0339 00:00:08.79200:00:02.489   Diploma
Sub23+Elites43Micael Fragoeiro42 Bike Team/ARDUS 0172 00:00:08.84400:00:02.541   Diploma
Sub23+Elites44joao nuno vigarioROODINHAS /santossilva 0234 00:00:08.87100:00:02.568   Diploma
Sub23+Elites45David AlmeidaTalacha Bike Shop / H.C. Turquel 0716 00:00:08.91000:00:02.607   Diploma
Sub23+Elites46Tiago Carlosindividual 0274 00:00:08.98900:00:02.686   Diploma
Sub23+Elites47Mário BatistaAceleras BTT 0391 00:00:09.15500:00:02.852   Diploma
Sub23+Elites48CláudioRiomaiorBTTeam 0550 00:00:09.17900:00:02.876   Diploma
Sub23+Elites49André SilvaIndividual 0552 00:00:09.22000:00:02.917   Diploma
Sub23+Elites50João Manuel FialhoGianna Sapatarias 0328 00:00:09.39900:00:03.096   Diploma
Sub23+Elites51Ricardo CostaBerlengas Bike Team 0057 00:00:09.56000:00:03.257   Diploma
Sub23+Elites52André Gonçalvesikm-portugal 0511 00:00:09.57900:00:03.276   Diploma
Sub23+Elites53Daniel Freire JorgeFragas Bike Team 0672 00:00:09.63700:00:03.334   Diploma
Sub23+Elites54Sérgio Dionísio DuarteIndividual 0628 00:00:09.67300:00:03.370   Diploma
Sub23+Elites55JOAO QUERIDOTeam Queen's / CRBike 0247 00:00:09.79900:00:03.496   Diploma
Sub23+Elites56Jonny GRua 1º de Maio bike team 0507 00:00:09.86700:00:03.564   Diploma
Sub23+Elites57Tiago Filipe trindade SantosBTT Figueiros 0438 00:00:09.94000:00:03.637   Diploma
Sub23+Elites58Nuno Gonçalo Costa PereiraMatelmor 0570 00:00:10.10000:00:03.797   Diploma
Sub23+Elites59João Pedro Romão CorreiaMatelmor 0564 00:00:10.10500:00:03.802   Diploma
Sub23+Elites60João LopesIndividual 0248 00:00:10.23400:00:03.931   Diploma
Sub23+Elites61Bruno Manuel Ferreira LopesOxygen Btt Team 0479 00:00:10.32400:00:04.021   Diploma
Sub23+Elites62Ruben GomesSem Pedal Btteam 0312 00:00:10.35200:00:04.049   Diploma
Sub23+Elites63Telmo GonzagaArcCatarinense 0485 00:00:10.35700:00:04.054   Diploma
Sub23+Elites64Paulo PinheiroARC Catarinense 0710 00:00:10.39200:00:04.089   Diploma
Sub23+Elites65Jorge porfirio moreira da silvaOlho marinho 0294 00:00:10.80200:00:04.499   Diploma
Sub23+Elites66Pedro LopesTeam Neckmolde / MRV24FIT 0357 00:00:10.98000:00:04.677   Diploma
Sub23+Elites67Andre DiasIndevidual 0075 00:00:11.05200:00:04.749   Diploma
Sub23+Elites68Paulo OliveiraIndividual 0459 00:00:11.06900:00:04.766   Diploma
Sub23+Elites69Filipe Teodoro carvalhinha inocencioBikezoneodivelas 0363 00:00:11.52400:00:05.221   Diploma
Sub23+Elites70Ricardo Miguel Santos Lopes EnergyDreams 0327 00:00:12.51700:00:06.214   Diploma
Sub23+Elites71Adriano Felix42 bike team/ARDUS 0463 00:00:13.41400:00:07.111   Diploma
Sub23+Elites72Henrique Freire JorgeFragas Bike Team 0616 00:00:13.87200:00:07.569   Diploma
Veteranos A1Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0025 00:00:06.093 ----   Diploma
Veteranos A2João SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva 0034 00:00:06.17700:00:00.84   Diploma
Veteranos A3SERGIO FIALHORoda Livre Cartaxo Taem 0444 00:00:06.37900:00:00.286   Diploma
Veteranos A4Pedro MartinsAPA - Alcanhões 0180 00:00:06.42000:00:00.327   Diploma
Veteranos A5Bernardo FernandesPeniche Bike Riders 0003 00:00:06.45500:00:00.362   Diploma
Veteranos A6Jorge BatistaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0024 00:00:06.46300:00:00.370   Diploma
Veteranos A7Diogo SampaioÁguias de Alpiarça crédito agrícola,MB euromaster 0706 00:00:06.47400:00:00.381   Diploma
Veteranos A8Sérgio Filipe Costa SilvaGrupo Desportivo Nobre 0080 00:00:06.51900:00:00.426   Diploma
Veteranos A9LUIS RODRIGUESRoda Livre Cartaxo Team 0065 00:00:06.52400:00:00.431   Diploma
Veteranos A10António EloyRIBABIKE 0301 00:00:06.53100:00:00.438   Diploma
Veteranos A11Jorge GonçalvesPeniche Bike Riders 0124 00:00:06.57200:00:00.479   Diploma
Veteranos A12Rodrigo VianaSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK 0207 00:00:06.79400:00:00.701   Diploma
Veteranos A13André BatistaBicicleTsTeam 0275 00:00:06.81900:00:00.726   Diploma
Veteranos A14Vasco Manuel da Silva do RosarioASS. 20 KMS ALMEIRIM/restaurante o Forno 0314 00:00:06.91000:00:00.817   Diploma
Veteranos A15Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO 0046 00:00:06.95100:00:00.858   Diploma
Veteranos A16Mauro SantosH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0096 00:00:06.97000:00:00.877   Diploma
Veteranos A17Marco FernandesCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0052 00:00:06.98600:00:00.893   Diploma
Veteranos A18Gil AlmeidaIndividual 0319 00:00:07.03000:00:00.937   Diploma
Veteranos A19Paulo Jorge Verissimo SantosPeniche Bike Riders 0140 00:00:07.06600:00:00.973   Diploma
Veteranos A20Rui Pedro Porto NunesViana Cycles / Zipvit Sport Portugal / Northwave 0202 00:00:07.07900:00:00.986   Diploma
Veteranos A21André Filipe Inácia CasteloBicicletsteam 0394 00:00:07.08900:00:00.996   Diploma
Veteranos A22Miguel Martins CostaBikezone Caldas da Rainha 0134 00:00:07.16400:00:01.071   Diploma
Veteranos A23António José Jerónimo CarreiraVAU Singletracklandia 0141 00:00:07.19400:00:01.101   Diploma
Veteranos A24Carlos Eduardo Santos Mfbiketeam 0296 00:00:07.21300:00:01.120   Diploma
Veteranos A25Márcio Pedro Duarte LopesASFIC/DINAZOO 0015 00:00:07.23200:00:01.139   Diploma
Veteranos A26Nuno Miguel Batista SantosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal 0324 00:00:07.24000:00:01.147   Diploma
Veteranos A27Daniel SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0030 00:00:07.25800:00:01.165   Diploma
Veteranos A28ANDRÉ NOBRETRILHOS D´EL REI 0257 00:00:07.26600:00:01.173   Diploma
Veteranos A29Helder FerreiraLama Solta 0353 00:00:07.27100:00:01.178   Diploma
Veteranos A30Carlos Eduardo Dias GarciaPeniche Bike Riders 0072 00:00:07.34500:00:01.252   Diploma
Veteranos A31Ricardo Miguel Almeida SaraivaBiemme Iberica/BikePlanet / O Praticante 0586 00:00:07.35000:00:01.257   Diploma
Veteranos A32Rodrigo RodriguesCrédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB 0261 00:00:07.40600:00:01.313   Diploma
Veteranos A33Cláudio AzoiaH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0094 00:00:07.45500:00:01.362   Diploma
Veteranos A34Sérgio Filipe Rodrigues FerreiraAssociação 20 Kms Almeirim 0476 00:00:07.46100:00:01.368   Diploma
Veteranos A35Tiago SilvaMigueis - Loja De Bicicletas 0168 00:00:07.47500:00:01.382   Diploma
Veteranos A36Renato Borda De Água NaRoda Bike Team 0334 00:00:07.48300:00:01.390   Diploma
Veteranos A37Telmo SilvaFaltadasso Bike Team 0203 00:00:07.52200:00:01.429   Diploma
Veteranos A38Francisco Miguel Santos RosaCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal 0083 00:00:07.53100:00:01.438   Diploma
Veteranos A39LEONEL BENTOH.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor 0700 00:00:07.54300:00:01.450   Diploma
Veteranos A40Vitor FrancoIndividual 0191 00:00:07.55900:00:01.466   Diploma
Veteranos A41Helder Fernando Parente RossaRBW cycling team 0426 00:00:07.57400:00:01.481   Diploma
Veteranos A42Daniel MarquesRÓÓDINHAS / Santos Silva 0666 00:00:07.57900:00:01.486   Diploma
Veteranos A43Miguel RamosÁguias de Alpiarça 0519 00:00:07.58900:00:01.496   Diploma
Veteranos A44Bruno VeríssimoPeniche Bike Riders 0242 00:00:07.60200:00:01.509   Diploma
Veteranos A45Pedro AlegreArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer 0449 00:00:07.62500:00:01.532   Diploma
Veteranos A46Bruno DuarteTeam Queen's / CRBike 0218 00:00:07.63100:00:01.538   Diploma
Veteranos A47Emanuel SilvaPeniche Bike Riders 0170 00:00:07.65400:00:01.561   Diploma
Veteranos A48Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0150 00:00:07.66300:00:01.570   Diploma
Veteranos A49Gabriel MartinsSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK 0012 00:00:07.71900:00:01.626   Diploma
Veteranos A50NELSON BRITO360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0132 00:00:07.76400:00:01.671   Diploma
Veteranos A51Nelson Manuel Pereira SimõesMF Bike Team 0704 00:00:07.79000:00:01.697   Diploma
Veteranos A52Hugo Correia Marquesassociação 20kms de almeirim/ restaurante o forno 0143 00:00:07.80000:00:01.707   Diploma
Veteranos A53TIAGO PATRÍCIOBTT RETIRO DAS ADEGAS / ALARME ON 0198 00:00:07.80800:00:01.715   Diploma
Veteranos A54davide manuel hilario santosTeam Queen's / CRBike 0159 00:00:07.85100:00:01.758   Diploma
Veteranos A55António Fernandesindividual 0477 00:00:07.88900:00:01.796   Diploma
Veteranos A56NUNO MIGUEL CAMACHO NUNESTeam Queen's / CRBike 0146 00:00:07.89400:00:01.801   Diploma
Veteranos A57João PereiraCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0620 00:00:07.97200:00:01.879   Diploma
Veteranos A58Pedro Peralta Individual 0692 00:00:08.01500:00:01.922   Diploma
Veteranos A59Alexandre CoelhoAlmoster 0713 00:00:08.02000:00:01.927   Diploma
Veteranos A60RICARDO FRAZÃOHome4Life 0131 00:00:08.03000:00:01.937   Diploma
Veteranos A61Marco Paulo Carrilho LopesMarco e Marco 0320 00:00:08.04200:00:01.949   Diploma
Veteranos A62Ludgero VicenteTeam Queen's / CRBike 0051 00:00:08.04900:00:01.956   Diploma
Veteranos A63Ricardo Manuel Henriques de OliveiraTeam Queen's / CRBike 0173 00:00:08.05300:00:01.960   Diploma
Veteranos A64PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTETEAM DINAZOO 0280 00:00:08.08900:00:01.996   Diploma
Veteranos A65Paulo CruzOs Fincadas U.R.D.Juncalense 0605 00:00:08.16100:00:02.068   Diploma
Veteranos A66Nuno Runaindividual 0592 00:00:08.17600:00:02.083   Diploma
Veteranos A67FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHObsrepara 0303 00:00:08.21100:00:02.118   Diploma
Veteranos A68RODRIGO CAMOEZRODA LIVRE CARTAXO TEAM 0067 00:00:08.22600:00:02.133   Diploma
Veteranos A69Sérgio JorgeGDUAZOIA 0405 00:00:08.24100:00:02.148   Diploma
Veteranos A70Carlos Dionísio Roda ao Quadrado/Dinoriders 0119 00:00:08.24700:00:02.154   Diploma
Veteranos A71Tiago Miguel CruzTEAM NECKMOLDE 0337 00:00:08.25300:00:02.160   Diploma
Veteranos A72Hugo Miguel Passarinho BrunoOshop.pt 0092 00:00:08.26500:00:02.172   Diploma
Veteranos A73Daniel Costa FrancoPeniche Bike Riders 0071 00:00:08.27400:00:02.181   Diploma
Veteranos A74Gonçalo CarvalhoFALTADASSO bike team 0753 00:00:08.48600:00:02.393   Diploma
Veteranos A75Adriano Matias Faltadasso bike team 0130 00:00:08.49500:00:02.402   Diploma
Veteranos A76João BastosSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK 0193 00:00:08.55300:00:02.460   Diploma
Veteranos A77Marcio TimoteoMF CALEIRAS 0346 00:00:08.56100:00:02.468   Diploma
Veteranos A78Pedro gonçalo coutinho Reboleiraindividual 0215 00:00:08.58200:00:02.489   Diploma
Veteranos A79João Paulo Correia FerreiraPeniche Bike Riders 0006 00:00:08.59000:00:02.497   Diploma
Veteranos A80Edgar Agostinho 100Pernas 0265 00:00:08.61700:00:02.524   Diploma
Veteranos A81Daniel PereiraSOBRALBIKETEAM 0111 00:00:08.62800:00:02.535   Diploma
Veteranos A82Claudio CordeiroBTTERRA 0480 00:00:08.63400:00:02.541   Diploma
Veteranos A83Miguel MoraisCyberstand - MDM 0556 00:00:08.69000:00:02.597   Diploma
Veteranos A84Daniel MorgadoDaniel Morgado - Contabilidade 0538 00:00:08.70500:00:02.612   Diploma
Veteranos A85Fábio HortaBTT GDA Amoreira 0615 00:00:08.71200:00:02.619   Diploma
Veteranos A86Acácio Miguel Cunha BrilhaArealBike-Homeostase/RadioAlenquer 0135 00:00:08.75300:00:02.660   Diploma
Veteranos A87Tiago Saraiva LopesAnsiBikers 0557 00:00:08.76200:00:02.669   Diploma
Veteranos A88Joselito da Silva Campos Individual 0536 00:00:08.80800:00:02.715   Diploma
Veteranos A89Fernando CostaBerlengas Bike Team 0457 00:00:08.86100:00:02.768   Diploma
Veteranos A90Tomás CostaBikezone Odivelas 0448 00:00:08.89800:00:02.805   Diploma
Veteranos A91LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINSBTT uniao amigos OLHO MARINHO 0073 00:00:08.91700:00:02.824   Diploma
Veteranos A92Rui Henriques42 Bike Team/ARDUS 0230 00:00:08.94400:00:02.851   Diploma
Veteranos A93Pedro AzemelScalabitrilhos 0228 00:00:08.94900:00:02.856   Diploma
Veteranos A94Rui Cravoindividual 0190 00:00:09.06200:00:02.969   Diploma
Veteranos A95Fernando Sérgio A. MachadoPirilampos Team 0415 00:00:09.09400:00:03.001   Diploma
Veteranos A96Bruno Miguel Gomes Santosbsrepara 0306 00:00:09.13000:00:03.037   Diploma
Veteranos A97Nelson Simpliciomontejunto bike club 0408 00:00:09.14600:00:03.053   Diploma
Veteranos A98Armando Jorge Silva Ablumberlengas bike team 0684 00:00:09.19900:00:03.106   Diploma
Veteranos A99Hélio fernando silvasoufraquinho 0617 00:00:09.22900:00:03.136   Diploma
Veteranos A100Marco SantosAss. 20Kms Almeirim / Restaurante "O FORNO" 0642 00:00:09.25000:00:03.157   Diploma
Veteranos A101Bruno OliveiraFapor 0637 00:00:09.30900:00:03.216   Diploma
Veteranos A102Nicolau Ribeiro de MeloClube BTT Lisboa\Bicicletando 0157 00:00:09.31600:00:03.223   Diploma
Veteranos A103Sérgio RodriguesLobos do Oeste 0505 00:00:09.33800:00:03.245   Diploma
Veteranos A104Luis Filipe Mauricio Pesocharnecos Bike team 0252 00:00:09.37000:00:03.277   Diploma
Veteranos A105Nuno Miradouro42 Bike Team/ARDUS 0200 00:00:09.44700:00:03.354   Diploma
Veteranos A106Luis RodasClube Ciclismo Marco Chagas 0467 00:00:09.46000:00:03.367   Diploma
Veteranos A107cristovao manuel alexandre ribeiroPinhas do Oeste 0417 00:00:09.51100:00:03.418   Diploma
Veteranos A108Jaime CalvinhoPeniche bike riders 0189 00:00:09.59100:00:03.498   Diploma
Veteranos A109João CruzIndividual 0613 00:00:09.62500:00:03.532   Diploma
Veteranos A110Ricardo LucasIndividual 0452 00:00:09.65200:00:03.559   Diploma
Veteranos A111Vasco CasimiroCasimiro Team 0680 00:00:09.66000:00:03.567   Diploma
Veteranos A112Bruno DomingosIndividual 0454 00:00:09.74000:00:03.647   Diploma
Veteranos A113Rui ConstantinoAUTO LEANDRO SANTOS 0662 00:00:09.74700:00:03.654   Diploma
Veteranos A114Nuno Filipe Jesus RamosTrilhos d'el rei 0233 00:00:09.76400:00:03.671   Diploma
Veteranos A115Jose Alberto da Silva SoaresTeam 143, Tasca do Zé Russo 0195 00:00:09.78900:00:03.696   Diploma
Veteranos A116Nelson grulhaikm-portugal 0447 00:00:09.82100:00:03.728   Diploma
Veteranos A117Valter machado rodriguesindividual 0512 00:00:09.84400:00:03.751   Diploma
Veteranos A118Ricardo SoaresRoda ao Quadrado 0341 00:00:09.86100:00:03.768   Diploma
Veteranos A119Rui Miguel Rua Trindade de BarrosIndividual 0411 00:00:09.90700:00:03.814   Diploma
Veteranos A120Pedro Inácio 42 Bike Team/ARDUS 0205 00:00:10.00000:00:03.907   Diploma
Veteranos A121Nuno CostaIndividual 0711 00:00:10.00500:00:03.912   Diploma
Veteranos A122Carlos Alberto CovãoAutoLeandroSantosSorteio 0648 00:00:10.04900:00:03.956   Diploma
Veteranos A123Ricardo Francisco Martinho de AguiarBTTistas 0581 00:00:10.07900:00:03.986   Diploma
Veteranos A124eduardo jose silva constantinoadn-btt 0360 00:00:10.12000:00:04.027   Diploma
Veteranos A125Ricardo CostinhaAutoLeandroSantos 0657 00:00:10.15300:00:04.060   Diploma
Veteranos A126Ricardo MarçalPatos do Mato 0400 00:00:10.18300:00:04.090   Diploma
Veteranos A127Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes AntunesIndividual 0572 00:00:10.19200:00:04.099   Diploma
Veteranos A128Pedro Miguel Luis MendesAnsibikers 0574 00:00:10.24100:00:04.148   Diploma
Veteranos A129Nuno SantosMF CALEIRAS 0345 00:00:10.30200:00:04.209   Diploma
Veteranos A130Pedro GonzagaARC Catarinense 0469 00:00:10.37900:00:04.286   Diploma
Veteranos A131Miguel Duarte EstradaGeoCam 0569 00:00:10.39800:00:04.305   Diploma
Veteranos A132Hugo MoreiraBTTistas 0594 00:00:10.47100:00:04.378   Diploma
Veteranos A133Daniel HiginoGDF Riders 0295 00:00:10.59100:00:04.498   Diploma
Veteranos A134Samuel Rica CabralBikeZone Odivelas 0356 00:00:10.59900:00:04.506   Diploma
Veteranos A135Telmo CostaIndividual 0368 00:00:10.76300:00:04.670   Diploma
Veteranos A136René T. CaseiroBTT Caldas 0537 00:00:10.78300:00:04.690   Diploma
Veteranos A137Mário josé custódioBTT Caldas 0601 00:00:10.78900:00:04.696   Diploma
Veteranos A138Hugo Miguel Camões dos Santosindividual 0551 00:00:10.81500:00:04.722   Diploma
Veteranos A139Ricardo SantsoAutoLeandroSantos 0658 00:00:10.95800:00:04.865   Diploma
Veteranos A140Nuno CoitoIndividual 0631 00:00:11.00900:00:04.916   Diploma
Veteranos A141RUI SOUSARoda Livre Cartaxo Team 0458 00:00:11.09000:00:04.997   Diploma
Veteranos A142Simão FaustinoTrilhos do Oeste - Bombarral Bike Team 0643 00:00:11.16400:00:05.071   Diploma
Veteranos A143João MendesAutoLeandroSantos 0650 00:00:11.22300:00:05.130   Diploma
Veteranos A144Pedro GilTelelusa 0618 00:00:11.24400:00:05.151   Diploma
Veteranos A145Dário EustáquioTRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team 0663 00:00:11.24900:00:05.156   Diploma
Veteranos A146Pedro SimoesPatos do Mato 0401 00:00:11.31200:00:05.219   Diploma
Veteranos A147ALexandre BErnardinoSuperAdrenalina 0679 00:00:11.32500:00:05.232   Diploma
Veteranos A148Tiago Loureiroindividual 0599 00:00:11.40900:00:05.316   Diploma
Veteranos A149José casimirobike4live sintra 0596 00:00:11.41500:00:05.322   Diploma
Veteranos A150Hugo MachadoBTT CALDAS 0548 00:00:11.59500:00:05.502   Diploma
Veteranos A151João Filipe RodriguesAutoLeandroSantos 0649 00:00:11.69700:00:05.604   Diploma
Veteranos A152José Eduardo SantosBTT Trilhos do Pego 0237 00:00:11.72200:00:05.629   Diploma
Veteranos A153Adão Quina Adamviper 0645 00:00:11.81000:00:05.717   Diploma
Veteranos A154Joao Carlos Baldeante NunesrioMAIORTBTTeam 0675 00:00:12.19400:00:06.101   Diploma
Veteranos A155Paulo Jorge Pedro DavidCasais lagartos bike team 0664 00:00:12.38600:00:06.293   Diploma
Veteranos A156NunoIceland 0590 00:00:12.48800:00:06.395   Diploma
Veteranos A157david grulhaikm-portugal 0446 00:00:12.49800:00:06.405   Diploma
Veteranos A158Nuno MarquesOs Manos 0471 00:00:12.96300:00:06.870   Diploma
Veteranos A159António Pereiratrilhos do oeste Bombarral bike team 0677 00:00:13.02500:00:06.932   Diploma
Veteranos A160Bruno Miguel MouratoIndividual 0528 00:00:13.07600:00:06.983   Diploma
Veteranos A161Filipe Miguel Nunesindividual 0489 00:00:13.13700:00:07.044   Diploma
Veteranos A162Marco VicenteAutoLeandroSantos 0652 00:00:13.70900:00:07.616   Diploma
Veteranos A163HUGO RODRIGUESfragasbiketeam 0534 00:00:14.00700:00:07.914   Diploma
Veteranos A164Bruno EstevaoSuperAdrenalina 0678 00:00:15.56800:00:09.475   Diploma
Veteranos A165Antonio joao Oliveira MarceloIndividual 0584 00:00:15.87600:00:09.783   Diploma
Veteranos B1Helder Miguel Silva360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0673 00:00:06.511 ----   Diploma
Veteranos B2Rogério PenasFuas Bike Team 0010 00:00:06.53700:00:00.26   Diploma
Veteranos B3Rui PauloCasais Lagartos Bike Team 0244 00:00:06.69400:00:00.183   Diploma
Veteranos B4Marco RamosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal 0278 00:00:06.78500:00:00.274   Diploma
Veteranos B5GUILHERME JOSE LOPESRoda Livre Cartaxo Team 0129 00:00:06.83500:00:00.324   Diploma
Veteranos B6 MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual 0251 00:00:06.84800:00:00.337   Diploma
Veteranos B7José Laureano MonteiroW10GR 0665 00:00:06.85500:00:00.344   Diploma
Veteranos B8Nuno Miguel MirandaIndividual 0262 00:00:06.86100:00:00.350   Diploma
Veteranos B9JOSE CARLOS SILVACASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0007 00:00:06.91900:00:00.408   Diploma
Veteranos B10Sandro SilvaW10GR 0350 00:00:07.08500:00:00.574   Diploma
Veteranos B11Licinio MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS 0042 00:00:07.14500:00:00.634   Diploma
Veteranos B12luis miguel dos santos alvesbtt arelho team 0183 00:00:07.15300:00:00.642   Diploma
Veteranos B13Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders 0011 00:00:07.17100:00:00.660   Diploma
Veteranos B14Bruno Manuel Matos PereiraOshop.pt 0757 00:00:07.22500:00:00.714   Diploma
Veteranos B15Filipe Joel SantosGraforio Team 0013 00:00:07.24600:00:00.735   Diploma
Veteranos B16VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0297 00:00:07.41600:00:00.905   Diploma
Veteranos B17David MouraArealBike-Homeostase/RádioAlenquer 0127 00:00:07.49000:00:00.979   Diploma
Veteranos B18Dário Miguel A. CarvalhoIndividual 0246 00:00:07.50400:00:00.993   Diploma
Veteranos B19Rui SantosRBW Cycling Team 0410 00:00:07.58500:00:01.074   Diploma
Veteranos B20João Antonio Alves Caetanoindividial 0524 00:00:07.59600:00:01.085   Diploma
Veteranos B21PAULO FRAZAOH.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor 0062 00:00:07.60800:00:01.097   Diploma
Veteranos B22orlando jose gomes duarteacademia joaquim agostinho waw tem xcm 0174 00:00:07.64000:00:01.129   Diploma
Veteranos B23Nelson AlfredoBTT Trilhos da Pêra Rocha B.V.Bombarral 0335 00:00:07.88100:00:01.370   Diploma
Veteranos B24Pedro AfoitoMONDRAKER 0712 00:00:07.90100:00:01.390   Diploma
Veteranos B25Marco Neves SantosIndividual 0088 00:00:07.90500:00:01.394   Diploma
Veteranos B26Mario FernandesAutoLeandroSantosSorteio 0653 00:00:07.91100:00:01.400   Diploma
Veteranos B27Sergio Carlos Nunes Mateusindividual 0351 00:00:08.00000:00:01.489   Diploma
Veteranos B28Nelson martins8h45mbttmosteiro 0231 00:00:08.08300:00:01.572   Diploma
Veteranos B29Paulo VitorPeniche Bike Riders 0043 00:00:08.11700:00:01.606   Diploma
Veteranos B30Sergio VitorPeniche Bike Riders 0044 00:00:08.12500:00:01.614   Diploma
Veteranos B31Joel Machado Marcelinoos fincadas urdj juncalense 0576 00:00:08.13200:00:01.621   Diploma
Veteranos B32Paulo rebeloOs FINCADAS URDJuncalense 0530 00:00:08.19300:00:01.682   Diploma
Veteranos B33Marco Telescasais lagartos bike team 0674 00:00:08.19900:00:01.688   Diploma
Veteranos B34Ivo Nelson Batista GomesIndividual 0358 00:00:08.31900:00:01.808   Diploma
Veteranos B35Paulo Sérgio Guerreiro ReisTEAM NECKMOLDE 0338 00:00:08.33600:00:01.825   Diploma
Veteranos B36Rui JustoOshop.pt 0160 00:00:08.36100:00:01.850   Diploma
Veteranos B37Pedro SardinhaMatilha 0474 00:00:08.38300:00:01.872   Diploma
Veteranos B38Filipe Vindeirinho Montes de Adrenalina 0223 00:00:08.45100:00:01.940   Diploma
Veteranos B39Hugo PereiraAo Sabor do Vento 0506 00:00:08.51500:00:02.004   Diploma
Veteranos B40Paulo FerreiraRÓÓDINHAS / Santos Silva 0027 00:00:08.56900:00:02.058   Diploma
Veteranos B41Bruno Miguel Costa Ramalhoscalabitrilhos 0313 00:00:08.57600:00:02.065   Diploma
Veteranos B42Miguel AlvesAcp/Btt 0385 00:00:08.60000:00:02.089   Diploma
Veteranos B43OLIMPIO SANTOSindividual 0456 00:00:08.62400:00:02.113   Diploma
Veteranos B44Carlos PatarraIndividual 0431 00:00:08.64500:00:02.134   Diploma
Veteranos B45Paulo Jorge Cardoso JorgeTrato Verde 0709 00:00:08.65100:00:02.140   Diploma
Veteranos B46Mario Joao SantosGrupo Cicloturismo Gaeiras/ZÀ-ZÀ BIKE TEAM 0091 00:00:08.68400:00:02.173   Diploma
Veteranos B47José GuilhermeBIKEWHEELS TEAM 0562 00:00:08.74300:00:02.232   Diploma
Veteranos B48Marco EanesPeniche Bike Riders 0441 00:00:08.77900:00:02.268   Diploma
Veteranos B49Miguel CamposRBW cycling team 0336 00:00:08.81500:00:02.304   Diploma
Veteranos B50Armindo Jorge Ferreira leitão Dinoriders zambujeira e serra 0267 00:00:08.82700:00:02.316   Diploma
Veteranos B51Virgílio Manuel de Sousa FragosoTEAM NECKMOLDE 0321 00:00:08.85400:00:02.343   Diploma
Veteranos B52Marco NicoBerlengas Bike Team 0137 00:00:08.93300:00:02.422   Diploma
Veteranos B53João FarinhaTeam Queen's / CRBike 0361 00:00:08.95500:00:02.444   Diploma
Veteranos B54Luís Alberto Dias CarvalhinhoSPORT ponto COME 0271 00:00:08.96200:00:02.451   Diploma
Veteranos B55Reuben TeeuwIndividual 0290 00:00:09.02300:00:02.512   Diploma
Veteranos B56RENATO SILVACSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0397 00:00:09.10200:00:02.591   Diploma
Veteranos B57Cláudio LopesBIKEWHEELS TEAM 0563 00:00:09.15100:00:02.640   Diploma
Veteranos B58Mário Rodrigues Talho do Mário BTT team 0420 00:00:09.16300:00:02.652   Diploma
Veteranos B59Rui AreiasVelhos são os trapos 0490 00:00:09.19100:00:02.680   Diploma
Veteranos B60António ReisAutoLeandroSantos 0646 00:00:09.27100:00:02.760   Diploma
Veteranos B61Pedro RibeiroAcp/Btt 0384 00:00:09.28700:00:02.776   Diploma
Veteranos B62David MelãoBIKEWHEELS TEAM 0566 00:00:09.30100:00:02.790   Diploma
Veteranos B63José João Pombas CaniçoCHARNECOS BIKE TEAM 0181 00:00:09.32100:00:02.810   Diploma
Veteranos B64Carlos PintassilgoRÓÓDINHAS/Santos Silva 0153 00:00:09.32600:00:02.815   Diploma
Veteranos B65Filipe NetoGDF riders 0291 00:00:09.33200:00:02.821   Diploma
Veteranos B66Antonio HenriquesTrilhos D´El Rei 0077 00:00:09.36600:00:02.855   Diploma
Veteranos B67Luís Agostinho Marques da silvaSão Martinho 0571 00:00:09.37200:00:02.861   Diploma
Veteranos B68Manuel CruzVale Zias Bike Team 0149 00:00:09.43400:00:02.923   Diploma
Veteranos B69ABEL MADRUGAANSIBIKERS 0689 00:00:09.45400:00:02.943   Diploma
Veteranos B70Antonio Ribeiroindividual 0500 00:00:09.46900:00:02.958   Diploma
Veteranos B71Pedro Rodrigues BTT Figueiros 0348 00:00:09.49900:00:02.988   Diploma
Veteranos B72Eduardo AnselmoVale Zias Bike team 0162 00:00:09.50600:00:02.995   Diploma
Veteranos B73José Joaquim dos Reis FerreiraErmegeira Bike Team 0432 00:00:09.54100:00:03.030   Diploma
Veteranos B74joaquim jose fialho martinsVale Zias bike Time 0342 00:00:09.55400:00:03.043   Diploma
Veteranos B75Ricardo CarmoBIKE GANG WSC 0602 00:00:09.56600:00:03.055   Diploma
Veteranos B76NUNO ALVES360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0635 00:00:09.57200:00:03.061   Diploma
Veteranos B77Otilio Martinianoindividual 0687 00:00:09.60000:00:03.089   Diploma
Veteranos B78Miguel Ângelo de Freitas MarquesÓbidos Bike Team 0206 00:00:09.63000:00:03.119   Diploma
Veteranos B79Rogério HortaBTT Trilhos do Pego 0235 00:00:09.66700:00:03.156   Diploma
Veteranos B80Luis CordeiroFuas Bike Team 0171 00:00:09.67800:00:03.167   Diploma
Veteranos B81PAULO CÉSAR JESUS SIMÕESPOMBAL JORNAL 0691 00:00:09.71500:00:03.204   Diploma
Veteranos B82Manuel CorreiaBIKEWHEELS TEAM 0567 00:00:09.77100:00:03.260   Diploma
Veteranos B83jorge manuel valente fialhotombaminis 0270 00:00:09.81600:00:03.305   Diploma
Veteranos B84Luis M S HenriquesINDIVIDUAL 0161 00:00:09.87200:00:03.361   Diploma
Veteranos B85Paulo CapinhaAdN Enduro BTT 0378 00:00:09.93200:00:03.421   Diploma
Veteranos B86LUÍS ANTÓNIO DE SOUSA ALVESGRANFÓNIX BIKE CLUB 0755 00:00:09.94400:00:03.433   Diploma
Veteranos B87Claudio LopesBIKEWHEELS TEAM 0756 00:00:09.98900:00:03.478   Diploma
Veteranos B88Manuel Augusto da Costa OliveiraIndividual 0201 00:00:10.01100:00:03.500   Diploma
Veteranos B89Arlindo Manuel NetoGDF riders 0309 00:00:10.02300:00:03.512   Diploma
Veteranos B90David Castroindividual 0352 00:00:10.06000:00:03.549   Diploma
Veteranos B91João Tomás Filipe da SilvaVale Zias Bike Team 0163 00:00:10.06900:00:03.558   Diploma
Veteranos B92Jorge Manuel Costa Lourençoindividual 0362 00:00:10.08800:00:03.577   Diploma
Veteranos B93João Nuno DomingosFAPOR 0558 00:00:10.14200:00:03.631   Diploma
Veteranos B94Rui SantosVale Zias Bike Team 0194 00:00:10.14800:00:03.637   Diploma
Veteranos B95Paulo AlpalhãoIndividual 0529 00:00:10.19700:00:03.686   Diploma
Veteranos B96Paulo AlmeidaIndividual 0216 00:00:10.22800:00:03.717   Diploma
Veteranos B97César RamalhoPatos do Mato 0404 00:00:10.24700:00:03.736   Diploma
Veteranos B98Joaquim PintoTeam Queen's / CRBike 0176 00:00:10.25300:00:03.742   Diploma
Veteranos B99Hernâni RijoABREOLHOS BTT/CICLISMO 0621 00:00:10.26700:00:03.756   Diploma
Veteranos B100FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUESINDIVIDUAL 0626 00:00:10.30900:00:03.798   Diploma
Veteranos B101HELDER SANTOSindividual 0379 00:00:10.38400:00:03.873   Diploma
Veteranos B102Miguel FonsecaBTTona 0698 00:00:10.40300:00:03.892   Diploma
Veteranos B103Filipe Manuel Machado IsidroBTTornada 0241 00:00:10.41300:00:03.902   Diploma
Veteranos B104Marco Aurélio SantosAutoLeandroSantos 0668 00:00:10.44800:00:03.937   Diploma
Veteranos B105Paulo SilvaAutoLeandroSantos 0655 00:00:10.45300:00:03.942   Diploma
Veteranos B106António José Figueiredo LopesAzuribike 0482 00:00:10.50700:00:03.996   Diploma
Veteranos B107Renato FigueiredoAutoLeandroSantos 0656 00:00:10.51400:00:04.003   Diploma
Veteranos B108Gonçalo FerreiraIceland 0695 00:00:10.53600:00:04.025   Diploma
Veteranos B109Antonio SilvaIndividual 0249 00:00:10.56600:00:04.055   Diploma
Veteranos B110Herminio Manuel da Silva DiasValetralhos-Btt 0372 00:00:10.61700:00:04.106   Diploma
Veteranos B111Fernando Luis Marques LucioGrupo desportivo Nobre 0504 00:00:10.75000:00:04.239   Diploma
Veteranos B112Sergio VivoPinhas Bravas 0588 00:00:10.82600:00:04.315   Diploma
Veteranos B113João Freitas Btt Gateirense 0302 00:00:10.89500:00:04.384   Diploma
Veteranos B114José GonçalvesOxygem btt team 0307 00:00:10.90800:00:04.397   Diploma
Veteranos B115Pedro Miguel Antunes100 Maneiras 0510 00:00:10.95000:00:04.439   Diploma
Veteranos B116Lucas NorteBTTCALDAS 0520 00:00:10.96600:00:04.455   Diploma
Veteranos B117Luis DuarteBTTCALDAS 0502 00:00:10.97200:00:04.461   Diploma
Veteranos B118Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam 0209 00:00:10.98700:00:04.476   Diploma
Veteranos B119Rui Miguel VicenteBTT Caldas 0522 00:00:10.99800:00:04.487   Diploma
Veteranos B120Helder BrásBTT GDA Amoreira 0634 00:00:11.02900:00:04.518   Diploma
Veteranos B121Paulo Jorge TomásBTTCALDAS 0503 00:00:11.04000:00:04.529   Diploma
Veteranos B122Rui CasalACAR - Pinhas Bravas 0693 00:00:11.04600:00:04.535   Diploma
Veteranos B123João BrásIndividual 0421 00:00:11.25800:00:04.747   Diploma
Veteranos B124Pedro LuisÓbidos Bike Team 0440 00:00:11.26700:00:04.756   Diploma
Veteranos B125Paulo CostaIndividual 0612 00:00:11.27900:00:04.768   Diploma
Veteranos B126Mário João de Sousa LouroBTTcaldas 0533 00:00:11.30400:00:04.793   Diploma
Veteranos B127Pedro Santos FilipeBikeZone Odivelas 0344 00:00:11.53200:00:05.021   Diploma
Veteranos B128Rogério Paulo Mendes Santos NechoBikezone Odivelas 0375 00:00:11.53700:00:05.026   Diploma
Veteranos B129Guilherme MoreiraOlaloneBTT 0690 00:00:11.56500:00:05.054   Diploma
Veteranos B130Norberto MarquesAnsibikers 0614 00:00:11.62000:00:05.109   Diploma
Veteranos B131Rui StoffelScalabitrilhos 0250 00:00:11.62500:00:05.114   Diploma
Veteranos B132Joaquim SerranoVale Zias Bike Team 0238 00:00:11.66500:00:05.154   Diploma
Veteranos B133Jorge Paulo Fernandoindividual 0429 00:00:11.76500:00:05.254   Diploma
Veteranos B134Jorge BatistaBTT CALDAS 0501 00:00:11.77400:00:05.263   Diploma
Veteranos B135Manuel Carlos Ferreira ArsenioVale Zias Bike 0462 00:00:11.78800:00:05.277   Diploma
Veteranos B136João AlvesBTT Apogma 0197 00:00:11.80400:00:05.293   Diploma
Veteranos B137José Luís Paulo TeixeiraK7 0630 00:00:11.83600:00:05.325   Diploma
Veteranos B138Jorge BarbosaSaltapocinhas B.T.T. 0587 00:00:11.86400:00:05.353   Diploma
Veteranos B139NUNO MONTEIROSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK 0366 00:00:11.87200:00:05.361   Diploma
Veteranos B140Jorge LavadoOficina Das Bikes 0419 00:00:11.92600:00:05.415   Diploma
Veteranos B141fernando jorge serra lopestombaminis 0407 00:00:11.94300:00:05.432   Diploma
Veteranos B142António MatosPatos do Mato 0398 00:00:11.95200:00:05.441   Diploma
Veteranos B143Nuno SantosTeam Benetton caldas 0667 00:00:12.09200:00:05.581   Diploma
Veteranos B144Romeu Manuel Duarte BentoGeocam 0705 00:00:12.15400:00:05.643   Diploma
Veteranos B145João FerreiraOs faltadasso 0279 00:00:12.18500:00:05.674   Diploma
Veteranos B146pedro mecaindividual 0214 00:00:12.31300:00:05.802   Diploma
Veteranos B147Paulo Alexandre Vieira SilvaBTT Chapim & Companhia 0555 00:00:12.31800:00:05.807   Diploma
Veteranos B148Raul GarcezCasais Lagartos Bike Team 0460 00:00:12.38000:00:05.869   Diploma
Veteranos B149Paulo santosRÓÓDINHAS / Santos Silva 0031 00:00:12.39200:00:05.881   Diploma
Veteranos B150Frederico Luis Matias CasimiroBTTCALDAS 0585 00:00:12.41100:00:05.900   Diploma
Veteranos B151Jose Jorge FerreiraBTT GDA Amoreira 0559 00:00:12.46900:00:05.958   Diploma
Veteranos B152TiagoIceland 0591 00:00:12.48200:00:05.971   Diploma
Veteranos B153Luis Henriquesindividual 0240 00:00:12.50800:00:05.997   Diploma
Veteranos B154FILIPE MANUEL DA SILVA LOPESINDIVIDUAL 0498 00:00:12.59200:00:06.081   Diploma
Veteranos B155Cláudio Miguel SantosAuto Leandro Santos 0660 00:00:12.61300:00:06.102   Diploma
Veteranos B156Nuno SerranoIndividual 0414 00:00:12.77000:00:06.259   Diploma
Veteranos B157Leonel Dias MarquesOs Manos 0468 00:00:12.95700:00:06.446   Diploma
Veteranos B158João R. Silva SantosIndividual 0451 00:00:13.11800:00:06.607   Diploma
Veteranos B159Bruno Miguel VieiraCarvalhoPinhas bravas 0579 00:00:13.27700:00:06.766   Diploma
Veteranos B160Hugo Henriques BTT AMOREIRA GDA 0603 00:00:13.32100:00:06.810   Diploma
Veteranos B161DavidFuratrilhos-Auto Pombo 0597 00:00:13.70300:00:07.192   Diploma
Veteranos B162José Carlos ForteBTT TRILHOS DO PEGO 0283 00:00:13.86600:00:07.355   Diploma
Veteranos B163FERNANDO JOSÉ SIMÕES JORGEFragas Bike Team 0577 00:00:14.01600:00:07.505   Diploma
Veteranos B164Ricardo da Silva FerreiraGDF Riders 0544 00:00:14.26800:00:07.757   Diploma
Veteranos C1Joao Oliveira (O pirata)Peniche Bike Riders 0048 00:00:06.871 ----   Diploma
Veteranos C2PAULO FERREIRAClube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço 0702 00:00:06.88200:00:00.11   Diploma
Veteranos C3Leonardo Sousa360Bike-Trail/Mundimat 0436 00:00:06.93400:00:00.63   Diploma
Veteranos C4Carlos MartaClube Ciclismo Marco Chagas 0322 00:00:07.13400:00:00.263   Diploma
Veteranos C5Carlos Augusto Santos Oliveira ASFIC/DINAZOO 0236 00:00:07.25100:00:00.380   Diploma
Veteranos C6jose joaquim macarico cristooraiocosarrebentasse btt 0289 00:00:07.30100:00:00.430   Diploma
Veteranos C7Fernando SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0028 00:00:07.30700:00:00.436   Diploma
Veteranos C8JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVARODA LIVRE CARTAXO TEAM 0059 00:00:07.41100:00:00.540   Diploma
Veteranos C9João GuimarãesBotique 4 Bike 0213 00:00:07.53700:00:00.666   Diploma
Veteranos C10Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura 0609 00:00:07.75800:00:00.887   Diploma
Veteranos C11JORGE MANUEL ELVAS MORAISRoda Livre Cartaxo Team 0039 00:00:07.92000:00:01.049   Diploma
Veteranos C12FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO 0263 00:00:08.00900:00:01.138   Diploma
Veteranos C13Renato InácioADCR Painho-ecosprint 0256 00:00:08.03500:00:01.164   Diploma
Veteranos C14Paulo PintoPENICHE BIKE RIDERS 0060 00:00:08.16800:00:01.297   Diploma
Veteranos C15Virgilio Alves LuisBtt Arelho Team 0053 00:00:08.18600:00:01.315   Diploma
Veteranos C16Nelson BatistaIndividual 0276 00:00:08.21900:00:01.348   Diploma
Veteranos C17Luis LopesKBikes 0288 00:00:08.23100:00:01.360   Diploma
Veteranos C18Manuel José Almeida MonteiroAMIGOS DO BTT TERRAS DE ALGODRES 0226 00:00:08.28300:00:01.412   Diploma
Veteranos C19Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre 0082 00:00:08.42700:00:01.556   Diploma
Veteranos C20António AguiarDinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira 0376 00:00:08.50800:00:01.637   Diploma
Veteranos C21José Carlos RamalhoAnsiBikers 0633 00:00:08.52500:00:01.654   Diploma
Veteranos C22José Antonio Oliveira SilvaALPHA TEAM ALMEIRIM 0330 00:00:08.54700:00:01.676   Diploma
Veteranos C23José BurlamaquiRoda Livre Cartaxo Team 0009 00:00:08.59500:00:01.724   Diploma
Veteranos C24EDGAR CARVALHALCampinos do BTT / Scalipeças, lda 0285 00:00:08.67600:00:01.805   Diploma
Veteranos C25Mário Barroco PenicheRoda Livre Cartaxo Team 0192 00:00:08.69700:00:01.826   Diploma
Veteranos C26Rui DomingosFuas Bike Team 0221 00:00:08.79800:00:01.927   Diploma
Veteranos C27Antonio NovoLigação Veloz transportes e logistica 0611 00:00:08.82100:00:01.950   Diploma
Veteranos C28Assur della Torre di ValsassinaGENERALI SEGUROS 0121 00:00:08.92800:00:02.057   Diploma
Veteranos C29Luís Filipe BaulethRei Dos Trilhos 0286 00:00:08.93800:00:02.067   Diploma
Veteranos C30Carlos SiopaCC BIKES 0178 00:00:09.06800:00:02.197   Diploma
Veteranos C31Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0033 00:00:09.13500:00:02.264   Diploma
Veteranos C32Carlos Fernando Casaleira Vieira LopesTeam Neckmolde / MRV24FIT