Maratona BTT Cidade Caldas da Rainha / ALS

ONDE?
Campo, Leiria MAPA

QUANDO?
Domingo, 10 de Julho de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 06 de Julho de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
EMAILBTTEIMOSOS@GMAIL.COM
TEL. 961 757 098

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 901
Total Confirmados: 710

Percursos:

Confirmados Maratona: 138
Confirmados Meia-Maratona: 572

Escalões:

Sub20 (0 - 19): 33
Sub23+Elites (20 - 29): 98
Veteranos A (30 - 39): 227
Veteranos B (40 - 49): 211
Veteranos C (50 - 59): 96
Veteranos D (60 +): 12
Femininos (0 +): 33
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Redondo Veteranos A Meia-Maratona
----
Redondo Veteranos B Maratona
----
MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual Veteranos B 0251 Meia-Maratona
----
ABEL MADRUGA ANSIBIKERS Veteranos B 0689 Meia-Maratona
----
Abel Mendes Marques i Veteranos A Meia-Maratona
----
Acácio Miguel Cunha Brilha ArealBike-Homeostase/RadioAlenquer Veteranos A 0135 Meia-Maratona
----
Adão Quina Adamviper Veteranos A 0645 Meia-Maratona
----
ADELINO JAIME DE OLIVEIRA CORREIA FUAS BIKE TEAM Veteranos C 0492 Meia-Maratona
----
Adriano Felix 42 bike team/ARDUS Sub23+Elites 0463 Meia-Maratona
----
Adriano Matias Faltadasso bike team Veteranos A 0130 Meia-Maratona
----
Aires Manuel Machado Barros CC BIKES Veteranos A 0299 Maratona
----
albino fernando da silva lopes individual Veteranos B 0390 Maratona
----
Alexandre Aranha Individual Veteranos B Meia-Maratona
----
ALexandre BErnardino SuperAdrenalina Veteranos A 0679 Meia-Maratona
----
Alexandre Coelho Almoster Veteranos A 0713 Meia-Maratona Por Aprovar
Alexandre Daniel Castro Jorge Trato Verde Sub23+Elites 0708 Meia-Maratona
----
Alexandre Esteves Scuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike Veteranos A Maratona
----
Alexandre Oliveira BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos A Meia-Maratona
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia Veteranos C 0425 Meia-Maratona
----
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira individual Veteranos C 0045 Maratona
----
Amandio Esteves Campinos do BTT Veteranos C 0355 Meia-Maratona
----
Américo Dias de Almeida Feio INDIVIDUAL Veteranos D Meia-Maratona
----
Ana Filipa Abreu Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Femininos Meia-Maratona
----
Ana Catarina A. P. Mota Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Femininos 0543 Meia-Maratona
----
Ana Filipa Rodrigues Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica Femininos 0717 Maratona Por Aprovar
Ana Maia Martins Par de Rodas Femininos 0513 Meia-Maratona
----
Ana Margarida Estrada Martins Pinhas do Oeste Femininos Meia-Maratona
----
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE TRILHOS D´EL REI Veteranos A 0257 Meia-Maratona
----
André Alexandre Gonçalves A.C. Fidalbyke Veteranos A Meia-Maratona
----
André Batista BicicleTsTeam Veteranos A 0275 Meia-Maratona
----
André Carriço Ramalho www.bikesacr.com / FORCE Componentes Sub23+Elites Maratona
----
André Filipe Inácia Castelo Bicicletsteam Veteranos A 0394 Meia-Maratona
----
André Francisco Dinoriders/Zambujeira e Serra Sub23+Elites Meia-Maratona
----
André Gonçalves ikm-portugal Sub23+Elites 0511 Meia-Maratona
----
André Manuel Machado Carvalho BTT União de amigos Olho Marinho Sub23+Elites 0210 Meia-Maratona
----
André Martins Academia Joaquim Agostinho XCM Sub23+Elites 0128 Maratona
----
André Silva Individual Sub23+Elites 0552 Meia-Maratona
----
Andre Agostinho H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0100 Meia-Maratona
----
Andre Dias Indevidual Sub23+Elites 0075 Meia-Maratona
----
Andre Filipe Pinto de Azevedo GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS Veteranos A Meia-Maratona
----
Andre Jesus Rodrigues Santos Alves Racing Bikes / Zés das Bikes Veteranos A 0220 Maratona
----
Andreia Filipa Almeida Lopes Individual Femininos 0340 Meia-Maratona
----
António Aguiar Dinoriders/Zambujeira e Serra Veteranos C Meia-Maratona
----
António Aguiar Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira Veteranos C 0376 Meia-Maratona
----
António alves Ases do Pedal Portalegre Sub23+Elites 0304 Meia-Maratona
----
António Bispo Vale Zias Bike Team Veteranos D 0219 Meia-Maratona
----
António Carlos Gonçalves dos Santos Team Queen's / CRBike Veteranos A Meia-Maratona
----
António Carlos Gonçalves dos Santos Team Queen's / CRBike Sub20 Meia-Maratona
----
António Eloy RIBABIKE Veteranos A 0301 Meia-Maratona
----
António Fernandes individual Veteranos A 0477 Meia-Maratona
----
António Fernando Ferreira Vaqueiro Valetralhos-Btt Veteranos C 0370 Meia-Maratona
----
António Joaquim da Conceição Franco LabrugaBikeTeam Veteranos C Meia-Maratona
----
António José Figueiredo Lopes Azuribike Veteranos B 0482 Meia-Maratona
----
António José Jerónimo Carreira VAU Singletracklandia Veteranos A 0141 Meia-Maratona
----
António José Nicolau Vitorino PAC Triatlo Sub20 Meia-Maratona
----
António Matos Patos do Mato Veteranos B 0398 Meia-Maratona
----
António Pereira trilhos do oeste Bombarral bike team Veteranos A 0677 Meia-Maratona
----
António Pintassilgo RÓÓDINHAS/Santos Silva Sub20 0154 Meia-Maratona
----
António Reis AutoLeandroSantos Veteranos B 0646 Meia-Maratona
----
Antonio Felismino Martins Biscabikes Veteranos C Meia-Maratona
----
Antonio Filipe Ribeiro individual Veteranos B 0500 Meia-Maratona
----
ANTONIO GONCALVES SKS Veteranos B 0253 Maratona
----
Antonio joao Oliveira Marcelo Individual Veteranos A 0584 Meia-Maratona
----
Antonio jorge Henriques Trilhos D´El Rei Veteranos B 0077 Meia-Maratona
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura Veteranos C 0609 Meia-Maratona
----
Antonio jose de Pina e moura pereira Individual Veteranos C 0546 Maratona
----
Antonio Novo Ligação Veloz transportes e logistica Veteranos C 0611 Meia-Maratona
----
antonio ramos bikezone leiria Veteranos C Maratona
----
Antonio Silva Individual Veteranos B 0249 Meia-Maratona
----
Aristides Valongo Bordalo individual Veteranos B Maratona
----
Aristides Valongo Bordalo Individual Veteranos B 0211 Maratona
----
Aristides Valongo Bordalo individual Veteranos B Maratona
----
Arlindo Manuel Neto GDF riders Sub20 Meia-Maratona
----
Arlindo Manuel Neto GDF riders Veteranos B Meia-Maratona
----
Arlindo Manuel Neto GDF riders Veteranos B 0309 Maratona
----
ARMANDO AGOSTINHO RODRIGUES TAIPA Saertex Portugal Edaetech Veteranos A Maratona
----
Armando Jorge Silva Ablum berlengas bike team Veteranos A 0684 Meia-Maratona
----
Arménio Sousa Vale Zias Bike Team Veteranos D 0347 Meia-Maratona
----
Armindo Castelo Bento Individual Veteranos D Meia-Maratona
----
Armindo Jorge Ferreira leitão Dinoriders zambujeira e serra Veteranos B 0267 Meia-Maratona
----
Arnaldo Monteiro . 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos C 0300 Maratona
----
Artur Agostinho Duarte Ribeiro Individual Veteranos C 0532 Meia-Maratona
----
Assur della Torre di Valsassina GENERALI SEGUROS Veteranos C 0121 Meia-Maratona
----
Avelino Santos CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Sub23+Elites 0212 Maratona
----
Ângela Vicente Vip Femininos 0526 Meia-Maratona
----
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Bike Riders Veteranos A 0003 Meia-Maratona
----
Bernardo Santos Fuas Bike Team Sub20 0382 Meia-Maratona
----
Bernardo Vieira AutoLeandroSantos Sub20 0647 Meia-Maratona
----
Beto Pires Berlengas Bike Team Veteranos A Maratona
----
Bruno Caetano Btt chapim/ companhia Sub20 0595 Meia-Maratona
----
Bruno Carvalho Migueis - Loja de Bicicletas Veteranos A 0224 Meia-Maratona
----
Bruno Catarino Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Bruno Domingos Individual Veteranos A 0454 Meia-Maratona
----
Bruno Estevao SuperAdrenalina Veteranos A 0678 Meia-Maratona
----
Bruno Fonseca Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes Individual Veteranos A 0572 Meia-Maratona
----
Bruno Lourenco 42 Bike Team/ARDUS Sub23+Elites 0266 Meia-Maratona
----
Bruno Manuel Ferreira Lopes Oxygen Btt Team Sub23+Elites 0479 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Costa Ramalho scalabitrilhos Veteranos B 0313 Meia-Maratona
----
BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDES ARZ bike teeam Veteranos A 0541 Maratona
----
Bruno Miguel Duarte Team Queen's / CRBike Veteranos A 0218 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Gomes Santos bsrepara Veteranos A 0306 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Gomes Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica Veteranos B 0715 Maratona Por Aprovar
Bruno Miguel Mourato Individual Veteranos A 0528 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Ribeiro Parreira Riders on the Storm Veteranos A 0389 Maratona
----
Bruno Miguel VieiraCarvalho Pinhas bravas Veteranos B 0579 Meia-Maratona
----
Bruno Oliveira Fapor Veteranos A 0637 Meia-Maratona
----
Bruno Pereira Oshop.pt Veteranos B 0757 Maratona
----
Bruno Rosa Berlengas Bike Team Sub20 Meia-Maratona
----
BRUNO VALE RODRIGUES Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo Veteranos B Meia-Maratona
----
Bruno Veríssimo Peniche Bike Riders Veteranos A 0242 Meia-Maratona
----
Carla Maria Lopes Guerra NoStressBTTTeam Femininos 0208 Meia-Maratona
----
Carlos Pintassilgo RÓÓDINHAS/Santos Silva Veteranos B 0153 Meia-Maratona
----
Carlos Alberto Covão AutoLeandroSantosSorteio Veteranos A 0648 Meia-Maratona
----
Carlos Alberto Gomes ECOSPRINT -Rações Avenal Veteranos C 0383 Meia-Maratona
----
CARLOS ALBERTO SERODIO CORREIA 20 KM ALMEIRIM Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos alberto vicente monteiro Berlengas Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
Carlos Arnaut MEGA CRAQUE Veteranos C Meia-Maratona
----
Carlos Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 0150 Meia-Maratona
----
Carlos Augusto Santos Oliveira ASFIC/DINAZOO Veteranos C 0236 Maratona
----
Carlos Carreira Granfonix Veteranos A 0115 Meia-Maratona
----
Carlos Dionísio Roda ao Quadrado/Dinoriders Veteranos A 0119 Meia-Maratona
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual Veteranos C 0686 Meia-Maratona
----
Carlos Eduardo Dias Garcia Peniche Bike Riders Veteranos A 0072 Meia-Maratona
----
Carlos Eduardo Santos Mfbiketeam Veteranos A 0296 Meia-Maratona
----
Carlos Fernando Casaleira Vieira Lopes Team Neckmolde / MRV24FIT Veteranos C 0423 Meia-Maratona
----
Carlos França Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
carlos manuel carvalho santos Talho do Mário btt team Veteranos A Meia-Maratona
----
Carlos Manuel Costa Santos H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0104 Maratona
----
Carlos Marta Clube Ciclismo Marco Chagas Veteranos C 0322 Meia-Maratona
----
Carlos Miguel Talho do Mário BTT team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Carlos Patarra Individual Veteranos B 0431 Meia-Maratona
----
Carlos Perdiz LabrugaBikeTeam Veteranos C 0259 Meia-Maratona
----
Carlos Rebelo H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0109 Maratona
----
CARLOS SANTOS ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0089 Maratona
----
Carlos Siopa CC BIKES Veteranos C 0178 Maratona
----
Carlos.Portela Portela.baiki.run Veteranos D 0696 Meia-Maratona
----
Catarina Isabel Batista Grosso PortelaBike-Ktm Femininos 0714 Meia-Maratona Por Aprovar
Cátia Isabel Almeida Eanes Peniche Bike Riders Femininos 0443 Meia-Maratona
----
César Piedade Ofimoto/Rvirtual Veteranos A 0144 Maratona
----
César Ramalho Patos do Mato Veteranos B 0404 Meia-Maratona
----
Celestino António Polvora Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo Veteranos D 0515 Meia-Maratona
----
Cesário Romeu Santo Filipe RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0076 Maratona
----
Claudio Cordeiro BTTERRA Veteranos A 0480 Meia-Maratona
----
Cláudio RiomaiorBTTeam Sub23+Elites 0550 Meia-Maratona
----
Cláudio André dos Santos Ribeiro Individual Sub23+Elites 0493 Meia-Maratona
----
Cláudio Azoia H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0094 Meia-Maratona
----
Cláudio Lopes BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0563 Meia-Maratona
----
Cláudio Miguel Santos Auto Leandro Santos Veteranos B 0660 Meia-Maratona
----
cristovao manuel alexandre ribeiro Pinhas do Oeste Veteranos A 0417 Meia-Maratona
----
Daniel Rui Franco Silva Batista Ermegeira Bike Team Veteranos B 0433 Meia-Maratona
----
Daniel Apolinario LABRUGABIKETEAM Veteranos A Meia-Maratona
----
Daniel Carnaxide Louro individual Veteranos D 0535 Meia-Maratona
----
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders Veteranos A 0071 Meia-Maratona
----
Daniel Freire Jorge Fragas Bike Team Sub23+Elites 0672 Meia-Maratona
----
Daniel Higino GDF Riders Veteranos A 0295 Meia-Maratona
----
Daniel Jorge Gonçalves ORB Maxial Oeste Sub20 Meia-Maratona
----
Daniel Marques CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Sub23+Elites 0136 Maratona
----
Daniel Marques RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0666 Meia-Maratona
----
Daniel Morgado Daniel Morgado - Contabilidade Veteranos A 0538 Meia-Maratona
----
Daniel Nunes BRUTUS BTT Sub20 0627 Meia-Maratona
----
Daniel Pereira SOBRALBIKETEAM Veteranos A 0111 Meia-Maratona
----
Daniel Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0030 Meia-Maratona
----
Daniel Silva GDF Riders Sub20 0545 Meia-Maratona
----
Daniel Vieira H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0102 Meia-Maratona
----
Daniela Santos Roda Livre Cartaxo Team Femininos Meia-Maratona
----
Dario Rebelo H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0095 Meia-Maratona
----
David Almeida Talacha Bike Shop / H.C. Turquel Sub23+Elites 0716 Meia-Maratona Por Aprovar
David Castro individual Veteranos B 0352 Meia-Maratona
----
David Conceição Furatrilhos-Auto Pombo Veteranos B 0597 Meia-Maratona
----
david grulha ikm-portugal Veteranos A 0446 Meia-Maratona
----
David Jorge Gonçalves ORB Maxial Oeste Sub23+Elites 0331 Meia-Maratona
----
David Melão BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0566 Meia-Maratona
----
David Moura ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer Veteranos B 0127 Meia-Maratona
----
David Silva Clemente A20KM Veteranos A Maratona
----
DAVID VENTURA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0619 Maratona
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition / 360Bike-Trail Veteranos A 0315 Maratona
----
davide manuel hilario santos Team Queen's / CRBike Veteranos A 0159 Meia-Maratona
----
Dário Eustáquio TRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team Veteranos A 0663 Meia-Maratona
----
Dário Miguel A. Carvalho Individual Veteranos B 0246 Meia-Maratona
----
Dário Pereira RIBABIKE/RPROJECTO Veteranos B Meia-Maratona
----
Diogo Filipe Cachão GDUAZOIA Sub23+Elites 0409 Meia-Maratona
----
Diogo Filipe Luís Duarte o bom, o mau e o assim-assim Sub23+Elites 0509 Meia-Maratona
----
Diogo Martins Grupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Diogo Mendes Lopes Individual Sub20 0497 Meia-Maratona
----
Diogo Miguel Santos Pereira CPR A do Barbas/Portelabike Sub23+Elites 0703 Maratona
----
Diogo Sampaio MF Bike Team Sub20 0138 Meia-Maratona
----
Diogo Sampaio Águias de Alpiarça crédito agrícola,MB euromaster Veteranos A 0706 Meia-Maratona
----
Duarte Barreto Individual Veteranos B 0333 Maratona
----
Duarte Henriques Da Cruz BTT SERRA DO AÇOR Sub20 Meia-Maratona
----
DUARTE REIS CAOB Veteranos A 0308 Maratona
----
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR Veteranos A Meia-Maratona
----
Edgar Agostinho 100Pernas Veteranos A 0265 Meia-Maratona
----
Edgar Bruno Ferreira Rosa ccteam/100limites Veteranos B Meia-Maratona
----
EDGAR CARVALHAL Campinos do BTT / Scalipeças, lda Veteranos C 0285 Meia-Maratona
----
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0085 Maratona
----
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR Veteranos A Meia-Maratona
----
Eduardo Anselmo Vale Zias Bike team Veteranos B 0162 Meia-Maratona
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team Veteranos C 0478 Meia-Maratona
----
eduardo jose silva constantino adn-btt Veteranos A 0360 Meia-Maratona
----
Eduardo Manuel Fonseca Norte Btteimosos ACRCampo Veteranos B Meia-Maratona
----
Eduardo Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0038 Meia-Maratona
----
Elisabete do Carmo Gato Grilo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo Femininos 0517 Meia-Maratona
----
Emanuel Silva Peniche Bike Riders Veteranos A 0170 Meia-Maratona
----
Emanuel Calado Travões d'Alavanca Veteranos A 0374 Maratona
----
Eurico Santos ESQUISSO/CAFÉ/BAR/S.P.C.&FRIENDS Veteranos A Maratona
----
Eusébio Francisco Félix Rocha Macieira Dourados ATV Veteranos B Maratona
----
Fabio Lopes Gicate Scott Bike Team Veteranos A 0523 Maratona
----
Fábio AAMP BTT TEAM Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Fábio Belo Moto Vargues - Prosegur Alarmes Sub23+Elites 0305 Meia-Maratona
----
Fábio Horta BTT GDA Amoreira Veteranos A 0615 Meia-Maratona
----
Fábio Miguel Belo Batista AAMP BTT Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Fábio Miguel Rodriques Salvador SPC/KOMPEDAL Sub23+Elites 0147 Maratona
----
Fábio Rodrigues ASFIC/DINAZOO Sub20 0114 Meia-Maratona
----
Fábio Segura Rodactiva-Sem Espinhas Veteranos A Meia-Maratona
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team Sub23+Elites 0004 Meia-Maratona
----
Fábio Silva GDF Riders Sub23+Elites 0676 Meia-Maratona
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada Veteranos B Maratona
----
fernando duarte Anipura cacb companhia da serra Veteranos C Maratona
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO PERDIDOS NO TRILHO Veteranos C 0263 Meia-Maratona
----
fernando jorge serra lopes tombaminis Veteranos B 0407 Meia-Maratona
----
FERNANDO JOSÉ SIMÕES JORGE Fragas Bike Team Veteranos B 0577 Meia-Maratona
----
Fernando José Duarte Pereira Scalabitrilhos BTT Clube Veteranos C 0229 Meia-Maratona
----
Fernando jose Correia delgado individual Veteranos C 0568 Meia-Maratona
----
Fernando Luís Costa Berlengas Bike Team Veteranos A 0457 Meia-Maratona
----
Fernando Luis Marques Lucio Grupo desportivo Nobre Veteranos B 0504 Meia-Maratona
----
Fernando M Leitao Individual Veteranos B 0393 Maratona
----
FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES INDIVIDUAL Veteranos B 0626 Meia-Maratona
----
Fernando Marques Patos do Mato Veteranos C Meia-Maratona
----
Fernando Sérgio A. Machado Pirilampos Team Veteranos A 0415 Meia-Maratona
----
Fernando Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0028 Meia-Maratona
----
Fernando Vieira Soares Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos D 0196 Meia-Maratona
----
Filipe Alexandre Guerra de Jesus Individual Veteranos A Maratona
----
Filipe Bernardo Ribeiro & Marques Veteranos A 0182 Meia-Maratona
----
Filipe de Matos Ribapedal Bike Shop Veteranos A Maratona
----
Filipe Ferraz dos Santos Trilhos da Pera Rocha - BVB Veteranos A Maratona
----
Filipe Isidro BTTornada Veteranos B 0241 Maratona
----
Filipe Joel Santos Graforio Team Veteranos B 0013 Meia-Maratona
----
Filipe jorge Vindeirinho Montes de Adrenalina Veteranos B 0223 Meia-Maratona
----
FILIPE MANUEL DA SILVA LOPES INDIVIDUAL Veteranos B 0498 Meia-Maratona
----
Filipe Miguel Nunes individual Veteranos A 0489 Meia-Maratona
----
Filipe Neto GDF riders Veteranos B 0291 Meia-Maratona
----
Filipe Pinheiro Clube BTT Lisboa Veteranos A Maratona
----
Filipe Soares Sfupabrigada\nutrica\ykk Veteranos A Meia-Maratona
----
Filipe Teodoro carvalhinha inocencio Bikezoneodivelas Sub23+Elites 0363 Meia-Maratona
----
FILOMENA LOURENÇO PAULO CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Femininos 0281 Maratona
----
Flavio bernardo OS FINCADAS U.R.D. JUNCALENSE Sub23+Elites 0472 Meia-Maratona
----
FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHO bsrepara Veteranos A 0303 Meia-Maratona
----
Flávio Marques Patos do Mato Veteranos A 0430 Maratona
----
Francisco Barros Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A Maratona
----
Francisco Beirão Riscado Bike zone Caldas Veteranos D 0547 Meia-Maratona
----
Francisco Edgar Santos Lopes Individual Sub20 0589 Meia-Maratona
----
Francisco José Correia Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica Veteranos C 0622 Meia-Maratona
----
Francisco Miguel Santos Rosa Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0083 Meia-Maratona
----
Frederico cruz Associação 20 Kms Almeirim/ Restaurante O FORNO Veteranos B Meia-Maratona
----
Frederico Luis Matias Casimiro BTTCALDAS Veteranos B 0585 Meia-Maratona
----
Frederico Nascimento BRUTUS BTT Sub20 Meia-Maratona
----
Frederico Nascimento BRUTUS BTT Sub20 0606 Meia-Maratona
----
Gabriel Martins SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0012 Meia-Maratona
----
Gabriel Santos Individual Veteranos B 0225 Maratona
----
gentil henriques dino riders zambujeira serra Veteranos C 0245 Meia-Maratona
----
Gil Almeida Individual Veteranos A 0319 Meia-Maratona
----
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0016 Maratona
----
Gonçalo Carvalho FALTADASSO bike team Veteranos A 0117 Meia-Maratona
----
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAzoia Sub23+Elites 0406 Meia-Maratona
----
Gonçalo Claudino Oraiocosarrebentasse Btt-Maxial Pro Tour Team Sub23+Elites 0575 Meia-Maratona
----
Gonçalo Ferreira Iceland Veteranos B 0695 Meia-Maratona
----
Gualberto Salviano Paulo Teixeira K7 Veteranos C 0629 Meia-Maratona
----
GUILHERME JOSE LOPES Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B 0129 Meia-Maratona
----
Guilherme Moreira OlaloneBTT Veteranos B 0690 Meia-Maratona
----
Guilherme Oliveira RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 Meia-Maratona
----
Hélder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B Meia-Maratona
----
Hélio fernando silva soufraquinho Veteranos A 0617 Meia-Maratona
----
Helder Brás BTT GDA Amoreira Veteranos B 0634 Meia-Maratona
----
Helder cruz Zambujeira e serra Veteranos A 0699 Meia-Maratona
----
Helder Fernando Parente Rossa RBW cycling team Veteranos A 0426 Meia-Maratona
----
Helder Ferreira Lama Solta Veteranos A 0353 Meia-Maratona
----
Helder josé fernandes Acr frade de cima Veteranos C Meia-Maratona
----
Helder Miguel Silva 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 0673 Meia-Maratona
----
HELDER SANTOS individual Veteranos B 0379 Meia-Maratona
----
Helena Pinto Tiago Individual Femininos 0685 Meia-Maratona
----
Helio Miguel Dos Santos Videira M.S.VIDEIRA Veteranos A Maratona
----
Henrique Agostinho RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0032 Meia-Maratona
----
Henrique Evangelista Cordeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0023 Meia-Maratona
----
Henrique Freire Jorge Fragas Bike Team Sub23+Elites 0616 Meia-Maratona
----
Herminio Manuel da Silva Dias Valetralhos-Btt Veteranos B 0372 Meia-Maratona
----
Hernâni Rijo ABREOLHOS BTT/CICLISMO Veteranos B 0621 Meia-Maratona
----
Hilário Manuel Ferreira Adrião Grupo Desportivo Nobre Veteranos C 0082 Meia-Maratona
----
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS Veteranos C Maratona
----
Hugo Bruno Oshop.pt Veteranos A 0092 Meia-Maratona
----
Hugo Carvalho 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos A 0318 Maratona
----
Hugo Correia Marques associação 20kms de almeirim/ restaurante o forno Veteranos A 0143 Meia-Maratona
----
Hugo Fonseca Individual Veteranos B Meia-Maratona
----
Hugo Henriques BTT AMOREIRA GDA Veteranos B 0603 Meia-Maratona
----
Hugo Machado BTT CALDAS Veteranos A 0548 Meia-Maratona
----
Hugo Manuel Moreira BTTistas Veteranos A 0594 Meia-Maratona
----
Hugo Miguel Camões dos Santos individual Veteranos A 0551 Meia-Maratona
----
Hugo Miguel Crescido Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica Veteranos A 0623 Maratona
----
Hugo Pereira COOP BIKE TEAM Veteranos B 0112 Maratona
----
Hugo Pereira Ao Sabor do Vento Veteranos B 0506 Meia-Maratona
----
HUGO RODRIGUES fragasbiketeam Veteranos A 0534 Meia-Maratona
----
Hugo Rodrigues Team Scott 1 Sub23+Elites 0638 Maratona
----
Hugo Samuel Santos Graforio BTTeam Veteranos B 0049 Meia-Maratona
----
Humberto Soares Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Ilidio Labau Santos SCALABITRILHOS Veteranos B Meia-Maratona
----
Inácio Firmiano Duarte Pereira Peniche Bike Riders Veteranos B 0011 Meia-Maratona
----
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0033 Meia-Maratona
----
Iris Alexandra Almeida Eanes Peniche Bike Riders Femininos 0442 Meia-Maratona
----
Isaac Barros Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Ivo Nelson Batista Gomes Individual Veteranos B 0358 Meia-Maratona
----
Ivone Ribeiro Mov'et Femininos 0578 Meia-Maratona
----
Jaime daniel Calvinho Peniche bike riders Veteranos A 0189 Meia-Maratona
----
Joana Machado Peniche Bike Riders Femininos 0187 Meia-Maratona
----
joao antonio sequeira po na lama Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Baldeante Nunes rioMAIORTBTTeam Veteranos A 0675 Meia-Maratona
----
JOAO F. EDUARDO BICISPORT PEDALAR SEM PARAR Veteranos D 0243 Meia-Maratona
----
Joao Maria inacio Eco-Sprint~-a d c r painho Sub20 0204 Meia-Maratona
----
joao nuno vigario ROODINHAS /santossilva Sub23+Elites 0234 Maratona
----
Joao Oliveira (O pirata) Peniche Bike Riders Veteranos C 0048 Meia-Maratona
----
Joao Pires BLbike Alcobaça Sub20 Meia-Maratona
----
JOAO QUERIDO Team Queen's / CRBike Sub23+Elites 0247 Meia-Maratona
----
JOAO REGO BTTCALDAS Veteranos C 0531 Meia-Maratona
----
Joao Vicente Fuas Bike Team Sub23+Elites 0116 Maratona
----
JOAO VINAGRE ASS.20KM ALMEIRIM Veteranos C 0311 Maratona
----
Joaquim Artur Caeiro ABIT /FUNBIKE Veteranos B Maratona
----
Joaquim Costa Individual Veteranos B Meia-Maratona
----
Joaquim J. Enxuto EBCC/Benidorm Veteranos B 0437 Maratona
----
joaquim jose fialho martins Vale Zias bike Time Veteranos B 0342 Meia-Maratona
----
Joaquim Manuel Nascimento Bttrapalhões/Top Bike Veteranos A Maratona
----
Joaquim Pinto Team Queen's / CRBike Veteranos B 0176 Meia-Maratona
----
JOAQUIM ROCHA fragas bikes team Veteranos B Meia-Maratona
----
Joaquim Serrano Vale Zias Bike Team Veteranos B 0238 Maratona
----
JOÃO A LOPES CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos C 0152 Maratona
----
JOÃO ALDEANO Ciclismo2640 Veteranos B Maratona
----
João Brás Individual Veteranos B 0421 Meia-Maratona
----
João Afonso +Zuns Veteranos B 0264 Maratona
----
João Alves BTT Apogma Veteranos B 0197 Meia-Maratona
----
João André Carvalho Redondo Sem equipa Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Antonio Alves Caetano individial Veteranos B 0524 Meia-Maratona
----
João Bastos SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0193 Meia-Maratona
----
João Brás RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0029 Meia-Maratona
----
João Carlos Mendes Gomes Individual Veteranos C 0427 Meia-Maratona
----
João Carlos Moreira Neckmolde Veteranos A Maratona
----
João Carvalho OFIMOTO/Rvirtual Veteranos B 0120 Maratona
----
João Conceição 42 Bike Team/ARDUS Sub20 0167 Meia-Maratona
----
João Cruz Individual Veteranos A 0613 Meia-Maratona
----
João Esteves ASFIC/DINAZOO Veteranos A Meia-Maratona
----
João Farinha Team Queen's / CRBike Veteranos B 0361 Meia-Maratona
----
João Feliciano H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos D 0098 Meia-Maratona
----
João Ferreira Os faltadasso Veteranos B 0279 Meia-Maratona
----
João Filipe Rodrigues AutoLeandroSantos Veteranos A 0649 Meia-Maratona
----
João Franco Tombaminis Veteranos C 0269 Meia-Maratona
----
João Freitas Btt Gateirense Veteranos B 0302 Meia-Maratona
----
João Galileu Bikezone Odivelas - GO fit Veteranos B 0369 Maratona
----
João Guerra Clube de BTT Zona 55 Veteranos B Maratona
----
João Guimarães Botique 4 Bike Veteranos C 0213 Meia-Maratona
----
João Horta Academia Joaquim Agostinho XCM Veteranos A 0272 Maratona
----
João José Aguiar Cardoso Trancoso Bike Team / XTRILHOS Veteranos A 0126 Maratona
----
João Lopes Individual Sub23+Elites 0248 Meia-Maratona
----
João lopes H.C.Turquel / Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0097 Maratona
----
João Luis Neto Cunha RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0022 Meia-Maratona
----
João M Vinagre MF Bike Team Sub23+Elites 0188 Meia-Maratona
----
João M. B. Caniço MF Bike Team Sub23+Elites 0069 Meia-Maratona
----
João Manuel C. Mariano Tretas bike team Veteranos C 0582 Maratona
----
João Manuel Fialho Gianna Sapatarias Sub23+Elites 0328 Meia-Maratona
----
João Marta B.V.Rio Maior Veteranos C Meia-Maratona
----
João Melo RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0018 Maratona
----
João Mendes AutoLeandroSantos Veteranos A 0650 Meia-Maratona
----
João Miguel Charana Borga TIM / F.DUARTE / FABRIBIKES Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Nuno Domingos FAPOR Veteranos B 0558 Meia-Maratona
----
João Paulo Carlos Santos Arealbike-Homeostase/RádioAlenquer Sub23+Elites 0293 Maratona
----
João Paulo Correia Ferreira Peniche Bike Riders Veteranos A 0006 Meia-Maratona
----
João Paulo Laranjeira Clube de Praças da Armada Veteranos A Maratona
----
João Paulo Santos Mov'et Veteranos C 0583 Meia-Maratona
----
João Pedro Rodrigues Ventura Individual Veteranos B 0610 Maratona
----
João Pedro Romão Correia Matelmor Sub23+Elites 0564 Meia-Maratona
----
João Pragosa Individual Sub23+Elites 0494 Meia-Maratona
----
João R. Silva Santos Individual Veteranos B 0451 Meia-Maratona
----
João Rodrigues LiteirosBike Veteranos A 0388 Maratona
----
João Rolim individual Veteranos A 0232 Meia-Maratona
----
João Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0034 Meia-Maratona
----
João Tomás Filipe da Silva Vale Zias Bike Team Veteranos B 0163 Meia-Maratona
----
João Trindade Pereira CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0620 Maratona
----
João Varandas H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0110 Maratona
----
Joel Casimiro TRILHOS D´EL REI Sub20 0386 Meia-Maratona
----
Joel Machado Marcelino os fincadas urdj juncalense Veteranos B 0056 Maratona
----
Joel Pinheiro Par de Rodas Sub23+Elites 0514 Meia-Maratona
----
Jonny G Rua 1º de Maio bike team Sub23+Elites 0507 Meia-Maratona
----
Jorge Alexandre Carvalho Monteiro Escola Superior Desporto Rio Maior Veteranos C 0670 Meia-Maratona
----
Jorge Barbosa Saltapocinhas B.T.T. Veteranos B 0587 Meia-Maratona
----
Jorge Batista RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0024 Meia-Maratona
----
Jorge Batista BTT CALDAS Veteranos B 0501 Meia-Maratona
----
Jorge Dias Silveiro Rotor/ZIPVIT/ Casais Lagartos Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Jorge E. C. S. C. Porto BikeZone Odivelas Veteranos A 0359 Meia-Maratona
----
Jorge Fortes individual Veteranos C 0329 Meia-Maratona
----
Jorge Gonçalves Peniche Bike Riders Veteranos A 0124 Meia-Maratona
----
Jorge Gonçalves Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Jorge Ladeira Sousa CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0084 Maratona
----
Jorge Lavado Oficina Das Bikes Veteranos B 0419 Meia-Maratona
----
Jorge Manuel Costa Lourenço individual Veteranos B 0362 Meia-Maratona
----
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0039 Meia-Maratona
----
Jorge Manuel Silva Ferreira Vale Zias Bike Team Veteranos C 0255 Meia-Maratona
----
jorge manuel valente fialho tombaminis Veteranos B 0270 Meia-Maratona
----
Jorge Paulo Fernando individual Veteranos B 0429 Meia-Maratona
----
Jorge porfirio moreira da silva Olho marinho Sub23+Elites 0294 Meia-Maratona
----
Jorge porfirio moreira da silva Olho marinho Sub23+Elites Meia-Maratona
----
JOSÉ CARDOSO Mafra BTT Veteranos B 0553 Maratona
----
José António Domingos CC BIKES Veteranos C 0179 Maratona
----
José Antonio Oliveira Silva ALPHA TEAM ALMEIRIM Veteranos C 0330 Meia-Maratona
----
José Batista Aceleras BTT Team Veteranos C 0392 Meia-Maratona
----
José Burlamaqui Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0009 Meia-Maratona
----
José Carlos Forte BTT TRILHOS DO PEGO Veteranos B 0283 Meia-Maratona
----
José Carlos Ramalho AnsiBikers Veteranos C 0633 Maratona
----
José casimiro bike4live sintra Veteranos A 0596 Meia-Maratona
----
José Dinis da Costa Fernandes Individual Sub20 Meia-Maratona
----
José Duarte ARZ BIKE TEAM Veteranos C 0499 Maratona
----
José Eduardo Santos BTT Trilhos do Pego Veteranos A 0237 Meia-Maratona
----
José Gonçalves Oxygem btt team Veteranos B 0307 Meia-Maratona
----
José Guilherme BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0562 Meia-Maratona
----
José Joaquim dos Reis Ferreira Ermegeira Bike Team Veteranos B 0432 Meia-Maratona
----
José João Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos D Meia-Maratona
----
José João Pombas Caniço CHARNECOS BIKE TEAM Veteranos B 0181 Meia-Maratona
----
José Laureano Monteiro W10GR Veteranos B 0665 Meia-Maratona
----
José Luís Paulo Teixeira K7 Veteranos B 0630 Meia-Maratona
----
José Luís Simões Patos do mato Veteranos B 0403 Maratona
----
José M. Castro Individual Veteranos C Meia-Maratona
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica Veteranos C 0323 Meia-Maratona
----
José Marquês H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub20 0101 Meia-Maratona
----
José Pedro da Silva Pessoa BTTeimosos A.C.R. Campo Veteranos C Meia-Maratona
----
José Rafael Nunes Carvalho Talho do Mario BTT Team Veteranos C 0399 Meia-Maratona
----
jose cristo oraiocosarrebentasse btt Veteranos C 0289 Meia-Maratona
----
Jose Alberto da Silva Soares Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos A 0195 Meia-Maratona
----
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES/CAFÉ FATAN Veteranos A Maratona
----
jose carlos cruz Individual Veteranos B Meia-Maratona
----
jose carlos gomes BTTERRA Veteranos D 0481 Meia-Maratona
----
JOSE CARLOS SILVA CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos B 0007 Meia-Maratona
----
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos C 0059 Meia-Maratona
----
jose clara gonçalves tombaminis Veteranos C 0268 Meia-Maratona
----
jose costa Abrolhos Veteranos C 0681 Meia-Maratona
----
Jose Eduardo Martins Braz BTT AMOREIRA GDA Veteranos C 0282 Meia-Maratona
----
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition Veteranos A 0316 Meia-Maratona
----
Jose Jorge Ferreira BTT GDA Amoreira Veteranos B 0559 Meia-Maratona
----
jose sebastiao BTTeimosos A.C.R. Campo Veteranos B Meia-Maratona
----
Jose Varandas H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos C 0108 Maratona
----
Joselito da Silva Campos Individual Veteranos A 0536 Meia-Maratona
----
JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos C Maratona
----
Julio Gomes Cunha bsrepara Veteranos C 0697 Meia-Maratona
----
juvenal jose brito da silva Individual Veteranos C 0260 Meia-Maratona
----
Kevin Guilherme Van Etten Canha de Oliveira Par de Rodas Sub20 0470 Meia-Maratona
----
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0055 Meia-Maratona
----
Leonardo F Henriques Team Queen's / CRBike Sub23+Elites 0125 Meia-Maratona
----
Leonardo Marcelino RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0063 Meia-Maratona
----
Leonardo Sousa 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos C 0436 Meia-Maratona
----
Leonel Dias Marques Os Manos Veteranos B 0468 Meia-Maratona
----
LEONEL P BENTO H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor Veteranos A 0700 Meia-Maratona
----
Leonel Pereira Alves PERFITEC Veteranos B 0682 Maratona
----
Licinio Manuel Carvalho Matias CHURRASQUEIRA MATIAS Veteranos B 0042 Meia-Maratona
----
Liliana Albano Pinhas dos Oeste Femininos 0486 Meia-Maratona
----
Lina Violante Constantino Vicente Associação 20 Km Almeirim/ Trilho perdido Femininos 0475 Maratona
----
LUÌS ANTÓNIO LEITE FARIA Scalabitrilhos Clube de BTT Veteranos C 0683 Meia-Maratona
----
LUÍS ANTÓNIO DE SOUSA ALVES GRANFÓNIX BIKE CLUB Veteranos B 0183 Maratona
----
Luís Agostinho Marques da silva São Martinho Veteranos B 0571 Meia-Maratona
----
Luís Alberto Dias Carvalhinho SPORT ponto COME Veteranos B 0271 Meia-Maratona
----
Luís Félix Individual Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Luís Filipe Pires Vicente Individual Veteranos B Maratona
----
Luís M Bauleth Rei Dos Trilhos Veteranos C 0286 Meia-Maratona
----
Luís Pedro Mendes Marques FatimaBTT-Desarfate-Transfor Veteranos B Maratona
----
Luís Silva Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Luíz Claudio Monteiro de Carvalho individual Veteranos D 0707 Meia-Maratona
----
Lucas Cidade Pinhal Marcelino GDUAZOIA Sub20 0445 Meia-Maratona
----
Lucas Norte BTTCALDAS Veteranos B 0520 Meia-Maratona
----
Ludgero Fialho Vicente Team Queen's / CRBike Veteranos A 0051 Meia-Maratona
----
Luis Duarte individual Sub20 0598 Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos C 0539 Maratona
----
Luis Borges 360 Bike trail / Mundimat Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Luis Cardoso RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0019 Maratona
----
Luis Cordeiro Fuas Bike Team Veteranos B 0171 Meia-Maratona
----
Luis Diogo OFIMOTO/RVIRTUAL Sub23+Elites 0093 Maratona
----
LUIS Duarte n ha Sub20 Meia-Maratona
----
Luis Duarte BTTCALDAS Veteranos B 0502 Meia-Maratona
----
LUIS FIALHO Amigos da Buraca Veteranos B Meia-Maratona
----
luis fialho Amigos da Buraca Veteranos B Meia-Maratona
----
Luis Filipe dos Santos Carvalho Moçarria Aventura Club Veteranos C Meia-Maratona
----
Luis Filipe Mauricio Peso charnecos Bike team Veteranos A 0252 Meia-Maratona
----
Luis Gomes AutoLeandroSantos Veteranos C 0651 Meia-Maratona
----
Luis Henriques individual Veteranos B 0240 Meia-Maratona
----
Luis Henriques Grupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team Sub23+Elites 0310 Meia-Maratona
----
Luis Lopes KBikes Veteranos C 0288 Meia-Maratona
----
Luis M S Henriques INDIVIDUAL Veteranos B 0161 Meia-Maratona
----
Luis M. Valbom Gil Acb Veteranos C 0542 Meia-Maratona
----
Luis Marques 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos A 0284 Maratona
----
Luis Miguel Alexandre Augusto Casa Benfica Torres Vedras/ Idealtom tintas / kompedal Veteranos B Maratona
----
Luis Miguel Augusto Casa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos B 0325 Maratona
----
luis miguel dos santos alves btt arelho team Veteranos B 0074 Meia-Maratona
----
LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINS BTT uniao amigos OLHO MARINHO Veteranos A 0073 Meia-Maratona
----
Luis Pedro Ferreira da Costa SCALABITRILHOS Veteranos B 0466 Meia-Maratona
----
Luis Policarpo Individual Veteranos B 0639 Maratona
----
LUIS PRATA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A Maratona
----
Luis Rodas Clube Ciclismo Marco Chagas Veteranos A 0467 Meia-Maratona
----
LUIS RODRIGUES Roda Livre Cartaxo Team Veteranos A 0065 Meia-Maratona
----
Luis Rosado Casa do Pessoal TE Connectivity Veteranos A Meia-Maratona
----
luis serrazina inividual Veteranos C Maratona
----
Luis Siopa Óbidos Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Luis Zambujo Silva Ribeirense Veteranos B 0518 Maratona
----
LYUBOV KORZHYNSKA H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Femininos 0099 Meia-Maratona
----
Maisa Aparecida Pereira Duques Femininos 0462 Meia-Maratona
----
Manuel Oliveira Individual Veteranos B 0201 Meia-Maratona
----
Manuel Correia BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0567 Meia-Maratona
----
Manuel Cruz Vale Zias Bike Team Veteranos B 0149 Meia-Maratona
----
Manuel Emidio Marques Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica Veteranos C 0413 Maratona
----
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo Veteranos C 0516 Meia-Maratona
----
Manuel José Almeida Monteiro AMIGOS DO BTT TERRAS DE ALGODRES Veteranos C 0226 Maratona
----
manuel jose ferreira timoteo Valetralhos-Btt Veteranos C 0373 Meia-Maratona
----
Manuel Peixe Monteiro W10GR Veteranos C 0371 Meia-Maratona
----
MANUEL SANTOS ANTUNES INDIVIDUAL Veteranos C 0573 Meia-Maratona
----
Mara Lopes Tretas Bike Team / GRIND Abrasivos Femininos Meia-Maratona
----
Marc Bonifacio de Castro Gandra RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0037 Meia-Maratona
----
Marcelo Cordeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0035 Meia-Maratona
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes ArealBike Homeostase RadioAlenquer Sub23+Elites 0339 Meia-Maratona
----
Marcio Filipe Agostinho Timoteo MF CALEIRAS Veteranos A 0346 Meia-Maratona
----
Marco Carvalho Teles Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Marco Santos CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0079 Maratona
----
Marco Teles casais lagartos bike team Veteranos B 0674 Meia-Maratona
----
Marco Alexandre Tavares Arealbike-homeostase/radioalenquer Veteranos B 0169 Maratona
----
Marco Antonio Ribeiro Marques RIBEIRO & MARQUES LDA Veteranos A 0227 Meia-Maratona
----
Marco Aurélio Santos AutoLeandroSantos Veteranos B 0668 Meia-Maratona
----
Marco Frazão MF Caleiras Veteranos A 0669 Meia-Maratona
----
Marco Manuel Alemão Pereira Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa Veteranos C 0367 Meia-Maratona
----
Marco Neves Santos Individual Veteranos B 0088 Meia-Maratona
----
Marco Nico Berlengas Bike Team Veteranos B 0137 Meia-Maratona
----
Marco P Fernandes CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos A 0052 Meia-Maratona
----
Marco Paulo Carrilho Lopes Marco e Marco Veteranos A 0320 Meia-Maratona
----
Marco Paulo dos Santos Mendes Moçarria Aventura clube Veteranos A 0343 Maratona
----
Marco Paulo Oliveira Eanes Peniche Bike Riders Veteranos B 0441 Meia-Maratona
----
Marco Pereira Churrasqueira Matias Veteranos A 0050 Maratona
----
Marco Ramos Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal Veteranos B 0278 Meia-Maratona
----
Marco Ribeiro Pinto GDUAZOIA Sub23+Elites 0412 Meia-Maratona
----
Marco Santos Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante "O FORNO" Veteranos A 0642 Maratona
----
Marco Soares Bombeiros Vol. Batalha Sub23+Elites Maratona
----
Marco Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0317 Maratona
----
Marco Vicente AutoLeandroSantos Veteranos A 0652 Meia-Maratona
----
marco vieira individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Maria João Sérgio Fidalgo Individual Femininos Meia-Maratona
----
Maria Margarida Reis mov´et Femininos 0640 Meia-Maratona
----
Mario Fernandes Peniche Bike Riders Veteranos B Meia-Maratona
----
Mario Fernandes AutoLeandroSantosSorteio Veteranos B 0653 Meia-Maratona
----
Mario Joao Santos Grupo Cicloturismo Gaeiras/ZÀ-ZÀ BIKE TEAM Veteranos B 0091 Meia-Maratona
----
Mauro freitas Atx cycling store lousa Sub23+Elites 0155 Meia-Maratona
----
Mauro Pulquério Vip Veteranos C 0527 Meia-Maratona
----
Mauro Santos H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0096 Meia-Maratona
----
Márcio Pedro Duarte Lopes ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0015 Meia-Maratona
----
Mário Barroco Peniche Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0192 Meia-Maratona
----
Mário Batista Aceleras BTT Sub23+Elites 0391 Meia-Maratona
----
Mário João de Sousa Louro BTTcaldas Veteranos B 0533 Meia-Maratona
----
Mário josé custódio BTT Caldas Veteranos A 0601 Meia-Maratona
----
Mário Mauricio CEMTRAVÕES Veteranos C Meia-Maratona
----
Mário Nuno Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos B Maratona
----
Mário Ramalho www.bikesacr.com / FORCE Componentes Veteranos B Meia-Maratona
----
Mário Rodrigues Talho do Mário BTT team Veteranos B 0420 Meia-Maratona
----
Mário Vieira Bicicletas Brasil Veteranos C Maratona
----
Micael Fragoeiro 42 Bike Team/ARDUS Sub23+Elites 0172 Meia-Maratona
----
Miguel Barros Sport ponto Come - Escola Ciclismo Oeiras Veteranos B 0139 Meia-Maratona
----
Miguel Almeida Cardoso 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-Maratona
----
Miguel Alves Acp/Btt Veteranos B 0385 Meia-Maratona
----
Miguel Ângelo de Freitas Marques Óbidos Bike Team Veteranos B 0206 Meia-Maratona
----
Miguel Duarte Estrada GeoCam Veteranos A 0569 Meia-Maratona
----
Miguel Fiuza Clínica Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC Sub23+Elites 0066 Maratona
----
Miguel fonseca Individual Sub20 Meia-Maratona
----
Miguel Fonseca BTTona Veteranos B 0698 Meia-Maratona
----
Miguel Mamede Peniche Bike Riders Sub23+Elites 0068 Meia-Maratona
----
Miguel Manso BTT QUINTAJENSE Veteranos B 0604 Maratona
----
Miguel Martins Costa Bikezone Caldas da Rainha Veteranos A 0134 Meia-Maratona
----
Miguel Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0026 Meia-Maratona
----
Miguel Morais Cyberstand - MDM Veteranos A 0556 Meia-Maratona
----
Miguel P Campos RBW cycling team Veteranos B 0336 Meia-Maratona
----
Miguel Ramos Águias de Alpiarça Veteranos A 0519 Meia-Maratona
----
Miguel Rosa Berlengas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Milton Machado AutoLeandroSantos Sub23+Elites 0654 Meia-Maratona
----
nadia patricia ribeiro silva kotas do pedal Femininos 0473 Meia-Maratona
----
narciso Manuel cerqueira Btt Gateirense Veteranos C 0292 Meia-Maratona
----
Nelson Alfredo BTT Trilhos da Pêra Rocha B.V.Bombarral Veteranos B 0335 Meia-Maratona
----
Nelson Batista Individual Veteranos C 0276 Meia-Maratona
----
NELSON BRITO 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 0132 Meia-Maratona
----
Nelson Fernando M. Sousa CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B 0521 Maratona
----
Nelson grulha ikm-portugal Veteranos A 0447 Meia-Maratona
----
Nelson Henriques Ribabiketeam-Nelsongaz Veteranos B Meia-Maratona
----
Nelson Manuel Pereira Simões MF Bike Team Veteranos A 0704 Meia-Maratona
----
Nelson martins 8h45mbttmosteiro Veteranos B 0231 Meia-Maratona
----
Nelson Pereira Inacio CISTER TRILHOS Veteranos B Meia-Maratona
----
Nelson Santos Félix Fapor Sub23+Elites 0113 Meia-Maratona
----
Nelson Simplicio montejunto bike club Veteranos A 0408 Meia-Maratona
----
Nicolau Ribeiro de Melo Clube BTT Lisboa\Bicicletando Veteranos A 0157 Meia-Maratona
----
Norberto Ferreira Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos C 0239 Meia-Maratona
----
Norberto Figueiredo H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0103 Maratona
----
Norberto Marques Ansibikers Veteranos B 0614 Meia-Maratona
----
Nuno Iceland Veteranos A 0590 Meia-Maratona
----
NUNO ALVES 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 0635 Meia-Maratona
----
Nuno Caramelo . Veteranos B Meia-Maratona
----
NUNO CATARINO Os FINCADAS-URDJuncalense Veteranos B 0576 Maratona
----
Nuno Coito Individual Veteranos A 0631 Meia-Maratona
----
Nuno Costa Individual Veteranos A 0711 Meia-Maratona
----
Nuno Filipe Jesus Ramos Trilhos d'el rei Veteranos A 0233 Meia-Maratona
----
Nuno Gomes Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos B 0540 Maratona
----
Nuno Gonçalo Costa Pereira Matelmor Sub23+Elites 0570 Meia-Maratona
----
nuno manuel nascimento jorge Individual Veteranos B 0273 Maratona
----
Nuno Marques Os Manos Veteranos A 0471 Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Batista Santos Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0324 Meia-Maratona
----
NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES Team Queen's / CRBike Veteranos A 0146 Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Fernandes Alves SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Miranda Individual Veteranos B 0262 Maratona
----
Nuno Miguel Rosa Dias BTT CPSecil Veteranos B 0380 Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Santos Auto Leandro Santos Veteranos B 0661 Meia-Maratona
----
Nuno Miradouro 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0200 Meia-Maratona
----
NUNO MONTEIRO SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos B 0366 Meia-Maratona
----
Nuno Peres Gomes UTR95 Veteranos A 0254 Maratona
----
Nuno Robalo Berlengas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigo Morgado Smartering Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Runa individual Veteranos A 0592 Meia-Maratona
----
Nuno Santos MF CALEIRAS Veteranos A 0345 Meia-Maratona
----
Nuno Santos Team Benetton caldas Veteranos B 0667 Meia-Maratona
----
Nuno Serrano Individual Veteranos B 0414 Meia-Maratona
----
Nuno Sobral SPORT ponto COME - Escola Ciclismo Oeiras Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno sousa BTTrolando Veteranos A 0199 Maratona
----
Nuno Sousa PORTELABIKE-KTM Veteranos A 0688 Maratona
----
Octávio Canhoto Gicate Scott Bike Team (Angola) Veteranos A Maratona
----
Olegário António Garcia de Sousa BttCaldas Veteranos C 0549 Meia-Maratona
----
OLIMPIO SANTOS individual Veteranos B 0456 Meia-Maratona
----
orlando jose gomes duarte academia joaquim agostinho waw tem xcm Veteranos B 0174 Meia-Maratona
----
orlando manuel batista vogado Duques Veteranos C 0461 Meia-Maratona
----
Oscar francisco sousa elias individual Veteranos B Maratona
----
Otilio Martiniano individual Veteranos B 0687 Meia-Maratona
----
Patrícia Veiga Bike Gang WSC Femininos 0326 Meia-Maratona
----
Patricia Branco Matias CHURRASQUEIRA MATIAS Femininos 0047 Meia-Maratona
----
PATRICIA FAUSTINO INDIVIDUAL Femininos Maratona
----
Paula Anjos Peniche Bike Riders Femininos 0014 Meia-Maratona
----
Paula Cardoso ESCOLA DAS ARMAS Femininos 0554 Maratona
----
PaulaCosta Individual Femininos Meia-Maratona
----
PAULO FRAZAO H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor Veteranos B 0062 Meia-Maratona
----
Paulo santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0031 Meia-Maratona
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B 0043 Meia-Maratona
----
Paulo Alexandre Lopes Evangelista Individual Veteranos A 0632 Meia-Maratona
----
Paulo Alexandre Martins Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B 0332 Maratona
----
Paulo Alexandre Santos Gomes Valetralhos-Btt Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Alexandre Vieira Silva BTT Chapim & Companhia Veteranos B 0555 Meia-Maratona
----
Paulo Almeida Individual Veteranos B 0216 Meia-Maratona
----
Paulo Alpalhão Individual Veteranos B 0529 Meia-Maratona
----
Paulo Capinha AdN Enduro BTT Veteranos B 0378 Meia-Maratona
----
paulo caria individual Veteranos C 0217 Meia-Maratona
----
PAULO CÉSAR JESUS SIMÕES POMBAL JORNAL Veteranos B 0691 Maratona
----
Paulo Costa ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0133 Maratona
----
Paulo Costa Individual Veteranos B 0612 Meia-Maratona
----
Paulo Cruz Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A 0605 Meia-Maratona
----
Paulo Eusebio H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos B 0105 Maratona
----
paulo fernandes mendes Vossa equipa Veteranos A 0166 Maratona
----
Paulo Ferreira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0027 Meia-Maratona
----
PAULO FERREIRA Clube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço Veteranos C 0702 Meia-Maratona
----
Paulo Filipe Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0061 Maratona
----
Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam Veteranos B 0209 Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Cardoso Jorge Trato Verde Veteranos B 0709 Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Oliveira Individual Sub23+Elites 0459 Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Pedro David Casais lagartos bike team Veteranos A 0664 Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Tomás BTTCALDAS Veteranos B 0503 Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Verissimo Santos Peniche Bike Riders Veteranos A 0140 Meia-Maratona
----
Paulo M Trovas Lx Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Paulo Manuel Antunes Fernandes CENTURY21 Veteranos A Meia-Maratona
----
Paulo Pinheiro ARC Catarinense Sub23+Elites 0710 Meia-Maratona
----
Paulo Pinto PENICHE BIKE RIDERS Veteranos C 0060 Meia-Maratona
----
Paulo Pires Oxygen Btt Team Veteranos C 0483 Meia-Maratona
----
Paulo rebelo Os FINCADAS URDJuncalense Veteranos B 0530 Meia-Maratona
----
Paulo Sérgio Guerreiro Reis TEAM NECKMOLDE Veteranos B 0338 Meia-Maratona
----
paulo Sergio luis santos individual Veteranos B 0387 Maratona
----
Paulo Silva AutoLeandroSantos Veteranos B 0655 Meia-Maratona
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Ximenes Lx Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Afoito MONDRAKER Veteranos B 0712 Maratona
----
Pedro Alegre ArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer Veteranos A 0449 Meia-Maratona
----
Pedro Almeida RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0036 Meia-Maratona
----
Pedro belo Oshop.pt Veteranos A 0002 Maratona
----
Pedro Camilo Individual Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Costa Tretas Bike Team Veteranos C 0349 Maratona
----
Pedro Fortunato Pernalonga* - Bikes & Companhia Veteranos B Maratona
----
Pedro Fragoeiro 42 bike team/ARDUS Sub20 0600 Meia-Maratona
----
Pedro Frazão Rota do javali Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Gil Telelusa Veteranos A 0618 Meia-Maratona
----
Pedro gonçalo coutinho Reboleira individual Veteranos A 0215 Meia-Maratona
----
Pedro Gonzaga ARC Catarinense Veteranos A 0469 Meia-Maratona
----
Pedro Inácio 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0205 Meia-Maratona
----
Pedro João Azemel Scalabitrilhos Veteranos A 0228 Meia-Maratona
----
Pedro Lopes Team Neckmolde / MRV24FIT Sub23+Elites 0357 Meia-Maratona
----
Pedro Luis Óbidos Bike Team Veteranos B 0440 Meia-Maratona
----
PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTE TEAM DINAZOO Veteranos A 0280 Meia-Maratona
----
Pedro M. Constâncio Team Queen's / CRBike Veteranos C 0086 Meia-Maratona
----
Pedro Manuel Almeida Ribeiro Acp/Btt Veteranos B 0384 Meia-Maratona
----
Pedro Manuel Bernardes Madeira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0017 Maratona
----
Pedro Marques Serralheiro PMS Aluminios Veteranos C 0625 Meia-Maratona
----
Pedro Martins APA - Alcanhões Veteranos A 0180 Meia-Maratona
----
pedro meca individual Veteranos B 0214 Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Antunes 100 Maneiras Veteranos B 0510 Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Bernardo Martins MÓKÓTÓBIKES Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Campos Ferreira Individual Sub23+Elites 0354 Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Feiteira Renga Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Luis Mendes Ansibikers Veteranos A 0574 Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Morais BTT Dão Nelas Veteranos A Maratona
----
Pedro Miguel Pinheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0025 Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM Sub23+Elites 0287 Meia-Maratona
----
Pedro Nogueira Individual Veteranos C 0151 Meia-Maratona
----
Pedro Nuno Corujo BTT Mirante - Caneças Veteranos B Maratona
----
Pedro Patrício Lubrialbi, Comercio de Lubrificantes, lda/VILA FRAGA, ParK&AKademia Sub23+Elites 0087 Meia-Maratona
----
Pedro Peralta Individual Veteranos A 0692 Meia-Maratona
----
Pedro Pereira H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos B 0395 Meia-Maratona
----
pedro pereira SURFOZ ACTION SPORTS Veteranos B Meia-Maratona
----
PEDRO PEREIRA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0298 Maratona
----
Pedro Ricardo SFUPABRIGADA/YKK/NUTRICA Sub23+Elites 0422 Meia-Maratona
----
Pedro Rodrigues Crédito Agricola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Rodrigues BTT Figueiros Veteranos B 0348 Meia-Maratona
----
Pedro Santos Filipe BikeZone Odivelas Veteranos B 0344 Meia-Maratona
----
Pedro Sardinha Matilha Veteranos B 0474 Maratona
----
Pedro Simoes Patos do Mato Veteranos A 0401 Meia-Maratona
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR Sub20 Meia-Maratona
----
Pedro Ventaneira CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B Maratona
----
Pedro Verissimo Pinhas Bravas Veteranos A 0580 Meia-Maratona
----
Pedro Vieira Tretas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Rafael Antunes H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0107 Maratona
----
Rafael Costa Team Queen's / CRBike Sub20 0078 Meia-Maratona
----
Rafael Santos SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Sub20 0364 Meia-Maratona
----
Ramiro da Encarnaçao Luis Ansibikers Veteranos B 0636 Maratona
----
RAQUEL MAGOITO Casais lagartos bike team Femininos 0561 Maratona
----
Raul Garcez Casais Lagartos Bike Team Veteranos B 0460 Meia-Maratona
----
Rúben Menino Individual Sub23+Elites 0277 Meia-Maratona
----
Rúben Rosário M&M/ Óscar Cardoso/ Tó Bikes Sub23+Elites 0453 Maratona
----
Renato Borda De Água NaRoda Bike Team Veteranos A 0334 Meia-Maratona
----
Renato Figueiredo AutoLeandroSantos Veteranos B 0656 Meia-Maratona
----
Renato Gaspar CSRDOTA ANIPURA/CACB/COMP. DA SERRA Veteranos B 0495 Maratona
----
Renato Inácio ADCR Painho-ecosprint Veteranos C 0256 Meia-Maratona
----
Renato Miguel Vieira da Fonseca Travões d´Alavanca Veteranos A 0381 Maratona
----
Renato Silva ASFIC/DINAZOO Sub23+Elites 0001 Meia-Maratona
----
RENATO SILVA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B 0397 Maratona
----
René T. Caseiro BTT Caldas Veteranos A 0537 Meia-Maratona
----
Reuben Teeuw Individual Veteranos B 0290 Meia-Maratona
----
ricardo António Arroteia da conceição Rota do javali Veteranos A Meia-Maratona
----
RICARDO BARARDO Ecosprint / Facomac Sub20 0185 Meia-Maratona
----
Ricardo Barros Os Fincadas U.R.D. Juncalense Veteranos A 0008 Maratona
----
Ricardo Caldeira Individual Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Ricardo Carmo BIKE GANG WSC Veteranos B 0602 Meia-Maratona
----
Ricardo Costinha AutoLeandroSantos Veteranos A 0657 Meia-Maratona
----
Ricardo da Silva Ferreira GDF Riders Veteranos B 0544 Meia-Maratona
----
Ricardo Dourado Santos Bichos do Mato Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0046 Meia-Maratona
----
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL Veteranos A 0081 Maratona
----
Ricardo Filipe Tavares Btt Arelho Team Veteranos A 0054 Maratona
----
Ricardo Francisco Martinho de Aguiar BTTistas Veteranos A 0581 Meia-Maratona
----
RICARDO FRAZÃO Home4Life Veteranos A 0131 Meia-Maratona
----
Ricardo Jacinto LABRUGABIKETEAM Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo João Martins Correia de Sousa o bom, o mau e o assim-assim Sub23+Elites 0508 Meia-Maratona
----
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre Associação 20Km de Almeirim Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Jorge Costa Berlengas Bike Team Sub23+Elites 0057 Meia-Maratona
----
Ricardo Leandro valetralhos-btt Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Ricardo Lopes ...da casa! Veteranos A Maratona
----
Ricardo Lucas Individual Veteranos A 0452 Meia-Maratona
----
Ricardo manuel Fernandes Clube cuba aventura Sub23+Elites 0608 Meia-Maratona
----
Ricardo Manuel Henriques de Oliveira Team Queen's / CRBike Veteranos A 0173 Meia-Maratona
----
Ricardo Marçal Patos do Mato Veteranos A 0400 Meia-Maratona
----
Ricardo Martins individual Veteranos B Meia-Maratona
----
Ricardo Miguel Almeida Saraiva Biemme Iberica/BikePlanet / O Praticante Veteranos A 0586 Meia-Maratona
----
Ricardo Miguel Santos Lopes EnergyDreams Sub23+Elites 0327 Meia-Maratona
----
Ricardo Monteiro Marrazes Brejinho Bikezone Veteranos A 0434 Maratona
----
Ricardo Oliveira Team Queen's / CRBike Sub20 Meia-Maratona
----
Ricardo Pedro Jorge Berlengas Bike Team Sub20 Meia-Maratona
----
RICARDO PEREIRA Scuderia DURA/FIP/ROFXTREME Bike Veteranos A Maratona
----
Ricardo Santso AutoLeandroSantos Veteranos A 0658 Meia-Maratona
----
Ricardo Soares Roda ao Quadrado Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Soares Roda ao Quadrado Veteranos A 0341 Meia-Maratona
----
Roberta Silveira Pinhas do Oeste Femininos 0487 Meia-Maratona
----
RODRIGO CAMOEZ RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos A 0067 Meia-Maratona
----
RODRIGO FARINHA Marrazes/Gui/Brejinho/BikeZoneLeiria Sub20 0090 Meia-Maratona
----
Rodrigo Figueiredo rioMAIOR BTTeam Veteranos A Meia-Maratona
----
Rodrigo Henriques Oshop.pt Veteranos B 0041 Maratona
----
Rodrigo Oliveira Rodrigues Crédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB Veteranos A 0261 Meia-Maratona
----
Rodrigo Viana SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0207 Meia-Maratona
----
Rogério Horta BTT Trilhos do Pego Veteranos B 0235 Meia-Maratona
----
Rogério Paulo Mendes Santos Necho Bikezone Odivelas Veteranos B 0375 Meia-Maratona
----
ROGéRIO PAULO SANTOS SILVA WestBike/ATV/UDO Veteranos B Maratona
----
Rogério Penas Fuas Bike Team Veteranos B 0010 Meia-Maratona
----
Rogerio Cruz Os Fincadas U.R.D. Juncalense Veteranos B Meia-Maratona
----
Romeu Manuel Duarte Bento Geocam Veteranos B 0705 Meia-Maratona
----
Ruben Gomes Sem Pedal Btteam Sub23+Elites 0312 Meia-Maratona
----
Ruben Gomes Individual Sub20 0488 Meia-Maratona
----
Rui Santos RBW Cycling Team Veteranos B 0410 Meia-Maratona
----
Rui Vicente individual Sub23+Elites 0525 Meia-Maratona
----
Rui Areias Velhos são os trapos Veteranos B 0490 Meia-Maratona
----
Rui Artur Pires Antunes Fragas Bike Team Veteranos C 0624 Meia-Maratona
----
Rui Casal ACAR - Pinhas Bravas Veteranos B 0693 Meia-Maratona
----
Rui Clemente Sousa Indevidual Sub23+Elites 0164 Meia-Maratona
----
Rui Coelho Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A Maratona
----
Rui Constantino AUTO LEANDRO SANTOS Veteranos A 0662 Meia-Maratona
----
Rui Cravo individual Veteranos A 0190 Meia-Maratona
----
Rui da Silva Domingos Fuas Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
Rui Dias Leitão BTT União Amigos Olho Marinho Veteranos B Meia-Maratona
----
Rui Domingos Fuas Bike Team Veteranos C 0221 Meia-Maratona
----
Rui Fernando Stoffel Scalabitrilhos Veteranos B 0250 Meia-Maratona
----
Rui Ferreira Fuas Bike Team Sub23+Elites 0064 Meia-Maratona
----
Rui Filipe Santos AutoLeandroSantos Veteranos B 0659 Meia-Maratona
----
Rui Henriques 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0230 Meia-Maratona
----
Rui Justo Oshop.pt Veteranos B 0160 Meia-Maratona
----
Rui Miguel Individual Veteranos A 0491 Meia-Maratona
----
Rui Miguel Domingos Fuas Bike Team Sub23+Elites 0122 Meia-Maratona
----
Rui Miguel Rua Trindade de Barros Individual Veteranos A 0411 Meia-Maratona
----
Rui Miguel Sousa Trilhos D'El-Rei Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Rui Miguel Vicente BTT Caldas Veteranos B 0522 Meia-Maratona
----
RUI PANCADARES RBIKES Veteranos B 0396 Maratona
----
Rui Paulo Casais Lagartos Bike Team Veteranos B 0244 Meia-Maratona
----
Rui Porto Nunes Viana Cycles / Zipvit Sport Portugal / Northwave Veteranos A 0202 Meia-Maratona
----
Rui Santos Vale Zias Bike Team Veteranos B 0194 Meia-Maratona
----
Rui Saraiva individual Veteranos B 0424 Maratona
----
RUI SOUSA Roda Livre Cartaxo Team Veteranos A 0458 Meia-Maratona
----
Rui Valviga Individual Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Samuel Rica Cabral BikeZone Odivelas Veteranos A 0356 Meia-Maratona
----
Sandra Augusto 360BIKE-TRAIL\MUNDIMAT Femininos 0607 Meia-Maratona
----
Sandra Jerónimo Trilho Perdido Eventos e Cronometragens Femininos 0641 Maratona
----
Sandro Silva W10GR Veteranos B 0350 Meia-Maratona
----
Sérgio Carreira da Silva Montes de Adrenalina/ TRALLA Veteranos A Meia-Maratona
----
Sérgio Dionísio Duarte Individual Sub23+Elites 0628 Meia-Maratona
----
Sérgio Filipe Costa Silva Grupo Desportivo Nobre Veteranos A 0080 Meia-Maratona
----
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira Associação 20 Kms Almeirim Veteranos A 0476 Meia-Maratona
----
Sérgio Jorge GDUAZOIA Veteranos A 0405 Meia-Maratona
----
Sérgio Rafael Rodrigues Lobos do Oeste Veteranos A 0505 Meia-Maratona
----
Sérgio Rodrigues Craks do Pedal Município Coruche Veteranos A Maratona
----
Sílvia Antunes Oficina Das Bikes Femininos 0418 Meia-Maratona
----
Sílvio Serrenho BICISPORT /bttcaldas Veteranos D 0123 Meia-Maratona
----
Sergio Alves casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos B Meia-Maratona
----
Sergio Carlos Nunes Mateus individual Veteranos B 0351 Meia-Maratona
----
Sergio Ferreira Individual Sub23+Elites 0701 Meia-Maratona
----
Sergio Fialho Roda Livre Cartaxo Taem Veteranos A 0444 Meia-Maratona
----
Sergio Fortunato Uma Qualquer /Portelabike Veteranos B 0465 Maratona
----
Sergio Jose Damiao CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0184 Maratona
----
Sergio Oliveira Faltadasso team Veteranos B Meia-Maratona
----
sergio paulo oliveira leal pinto Team Queen's / CRBike Veteranos B 0644 Meia-Maratona
----
Sergio Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B 0044 Meia-Maratona
----
Sergio Vivo Pinhas Bravas Veteranos B 0588 Meia-Maratona
----
Simão Faustino Trilhos do Oeste - Bombarral Bike Team Veteranos A 0643 Meia-Maratona
----
Simão Mamede Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0222 Maratona
----
Susana Tomás Peniche Bike Riders Femininos 0435 Meia-Maratona
----
Tânia Alexandra Azevedo Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica Femininos Maratona
----
Tânia Serra Bicicletando Femininos 0156 Meia-Maratona
----
TELMO AGUIAR Casais lagartos bike team Veteranos A 0560 Maratona
----
Telmo Costa Individual Veteranos A 0368 Meia-Maratona
----
Telmo Gonzaga ArcCatarinense Sub23+Elites 0485 Meia-Maratona
----
Telmo Rodrigues H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos B 0106 Maratona
----
Telmo Silva Faltadasso Bike Team Veteranos A 0203 Meia-Maratona
----
Teresa Tacão CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Femininos 0439 Meia-Maratona
----
Tiago Iceland Veteranos B 0591 Meia-Maratona
----
Tiago Abreu AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranos A Maratona
----
Tiago Américo Melicias Santos Academia Joaquim Agostinho Xcm Waw Team Sub23+Elites Maratona
----
Tiago Álvaro individual Veteranos A 0455 Maratona
----
Tiago Carlos individual Sub23+Elites 0274 Meia-Maratona
----
Tiago Carvalhal SCALIPEÇAS, LDA Sub23+Elites 0258 Meia-Maratona
----
Tiago Coelho Ferreira Tiago Sub20 Meia-Maratona
----
Tiago Costa Patos do Mato Sub20 0402 Meia-Maratona
----
Tiago Faustino sem equipa Sub20 0428 Meia-Maratona
----
Tiago Filipe Trindade Santos BTT Figueiros Sub23+Elites 0438 Meia-Maratona
----
Tiago Loureiro individual Veteranos A 0599 Meia-Maratona
----
Tiago Louro OFIMOTO/Rvirtual Veteranos A 0118 Meia-Maratona
----
Tiago Miguel Cruz TEAM NECKMOLDE Veteranos A 0337 Meia-Maratona
----
TIAGO PATRÍCIO BTT RETIRO DAS ADEGAS / ALARME ON Veteranos A 0198 Meia-Maratona
----
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike Veteranos A Meia-Maratona
----
Tiago Ribeiro Scalabitrilhos BTT Clube Sub23+Elites 0464 Meia-Maratona
----
tiago rodrigues scalabitrilhos Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Tiago Saraiva Lopes AnsiBikers Veteranos A 0557 Meia-Maratona
----
Tiago Silva Migueis - Loja De Bicicletas Veteranos A 0168 Meia-Maratona
----
Tiago Simões Ansibikers Sub20 0671 Meia-Maratona
----
TOMÁS ROCHA fragas bikes team Sub20 0694 Meia-Maratona
----
Tomás Gomes ArealBike/Homeostase-RadioAlenquer Sub23+Elites 0175 Meia-Maratona
----
Tomás Moreira da Costa Bikezone Odivelas Veteranos A 0448 Meia-Maratona
----
Valdemar Santos BIKEWHEELS TEAM Veteranos C 0565 Meia-Maratona
----
Valdemar Filipe Rodrigues Barreiro Individual Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Valter machado rodrigues individual Veteranos A 0512 Meia-Maratona
----
Valter José Silva Terêncio ORB maxial Oeste Veteranos A Meia-Maratona
----
Valter Martins ASFIC/DINAZOO Veteranos B 0758 Maratona
----
Valter Rodrigues rioMaior BTTeam Sub23+Elites 0005 Meia-Maratona
----
Vanderlea Baia 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos 0142 Meia-Maratona
----
Vando Filipe Gomes Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0021 Maratona
----
Vando Miguel Alves Ferreira Arealbike-Homeostase/RádioAlenquer Sub23+Elites 0158 Meia-Maratona
----
vasco carlos Fapor Veteranos B 0593 Meia-Maratona
----
Vasco Casimiro Casimiro Team Veteranos A 0680 Meia-Maratona
----
Vasco Cordeiro Fuas Bike Team Sub20 0070 Meia-Maratona
----
Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Vasco Manuel da Silva do Rosario ASS. 20 KMS ALMEIRIM/restaurante o Forno Veteranos A 0314 Meia-Maratona
----
Vasco Miguel Gomes da Silva Travões d`Alavanca Veteranos B 0365 Maratona
----
Vítor Costa SPC&Friends Sub23+Elites Maratona
----
Vítor Manuel Felício Montes de Adrenalina Sub23+Elites 0416 Meia-Maratona
----
Vítor Milheiro BTT Caldas Veteranos C 0484 Meia-Maratona
----
Virgílio Manuel de Sousa Fragoso TEAM NECKMOLDE Veteranos B 0321 Meia-Maratona
----
Virgilio Alves Luis Btt Arelho Team Veteranos C 0053 Meia-Maratona
----
Vitor Franco Individual Veteranos A 0191 Meia-Maratona
----
Vitor Hugo Almeida Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B Maratona
----
Vitor Hugo Tomás Romão Scuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike Veteranos A 0148 Maratona
----
VITOR JOSE F.GEADA MONTEJUNTO BIKE CLUBE Veteranos C 0377 Meia-Maratona
----
Vitor Manuel Mendão CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 0297 Meia-Maratona
----
vitor manuel oliveira marques Cyberstand Veteranos C 0496 Meia-Maratona
----
Vitor Nascimento Trilhos do Oeste Bombarral Bike team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Vitor silva The Outsiders Veteranos A Meia-Maratona
----

Escalões Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Femininos1LYUBOV KORZHYNSKA ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor009902:09:37.000 ----
Femininos2Paula Anjos ()Peniche Bike Riders001402:24:00.00000:14:23.000
Femininos3Iris Eanes ()Peniche Bike Riders044202:27:17.00000:17:40.000
Femininos4Cátia Eanes ()Peniche Bike Riders044302:27:29.00000:17:52.000
Femininos5Sandra Jerónimo ()Trilho Perdido Eventos e Cronometragens064102:33:58.00000:24:21.000
Femininos6Ana Maia Martins ()Par de Rodas051302:34:54.00000:25:17.000
Femininos7Tânia Serra ()Bicicletando015602:35:14.00000:25:37.000
Femininos8Vanderlea Baia ()360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT014202:39:45.00000:30:08.000
Femininos9Teresa Tacão ()CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM043902:55:01.00000:45:24.000
Femininos10Ivone Ribeiro ()Mov'et057802:57:05.00000:47:28.000
Femininos11nadia patricia ribeiro silva ()kotas do pedal047302:58:44.00000:49:07.000
Femininos12Carla Maria Lopes Guerra ()NoStressBTTTeam020803:03:12.00000:53:35.000
Femininos13Ana Catarina A. P. Mota ()Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos054303:14:47.00001:05:10.000
Femininos14Andreia Filipa Almeida Lopes ()Individual 034003:16:38.00001:07:01.000
Femininos15Catarina Isabel Batista Grosso ()PortelaBike-Ktm071403:17:07.00001:07:30.000
Femininos16Sílvia Antunes ()Oficina Das Bikes041803:18:38.00001:09:01.000
Femininos17Liliana Albano ()Pinhas dos Oeste048603:27:42.00001:18:05.000
Femininos18Joana Machado ()Peniche Bike Riders018703:30:26.00001:20:49.000
Femininos19Patricia Branco Matias ()CHURRASQUEIRA MATIAS004703:32:54.00001:23:17.000
Femininos20Maria Margarida Reis ()mov´et064003:36:12.00001:26:35.000
Femininos21Patrícia Veiga ()Bike Gang WSC032603:39:28.00001:29:51.000
Femininos22Elisabete do Carmo Gato Grilo ()Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo051703:40:52.00001:31:15.000
Femininos23Susana Tomás ()Peniche Bike Riders043504:02:59.00001:53:22.000
Femininos24Roberta Silveira ()Pinhas do Oeste048704:33:41.00002:24:04.000
Femininos25Ângela Vicente ()Vip052604:55:24.00002:45:47.000
Sub201Leonardo Marcelino ()RÓÓDINHAS / Santos Silva006301:39:54.000 ----
Sub202Kevin Guilherme Van Etten Canha de Oliveira ()Par de Rodas047001:41:51.00000:01:57.000
Sub203Pedro Almeida ()RÓÓDINHAS / Santos Silva003601:47:49.00000:07:55.000
Sub204Henrique Cordeiro ()RÓÓDINHAS / Santos Silva002301:48:04.00000:08:10.000
Sub205Joao Maria inacio ()Eco-Sprint~-a d c r painho020401:50:34.00000:10:40.000
Sub206Bernardo Santos ()Fuas Bike Team038201:51:26.00000:11:32.000
Sub207Vasco Cordeiro ()Fuas Bike Team007001:53:09.00000:13:15.000
Sub208António Pintassilgo ()RÓÓDINHAS/Santos Silva015401:53:23.00000:13:29.000
Sub209Eduardo Mateus ()RÓÓDINHAS / Santos Silva003801:54:03.00000:14:09.000
Sub2010Tiago Simões ()Ansibikers067101:55:40.00000:15:46.000
Sub2011José Marquês ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor010101:58:49.00000:18:55.000
Sub2012João Pedro Jerónimo Conceição ()42 Bike Team/ARDUS016701:59:46.00000:19:52.000
Sub2013RICARDO BARARDO ()Ecosprint / Facomac 018502:06:06.00000:26:12.000
Sub2014Diogo Sampaio ()MF Bike Team013802:07:51.00000:27:57.000
Sub2015RODRIGO FARINHA ()Marrazes/Gui/Brejinho/BikeZoneLeiria009002:08:01.00000:28:07.000
Sub2016Fábio Rodrigues ()ASFIC/DINAZOO011402:15:08.00000:35:14.000
Sub2017Lucas Marcelino ()GDUAZOIA 044502:17:17.00000:37:23.000
Sub2018Bernardo Vieira ()AutoLeandroSantos064702:19:31.00000:39:37.000
Sub2019Frederico Nascimento ()BRUTUS BTT060602:21:00.00000:41:06.000
Sub2020Pedro Fragoeiro ()42 bike team/ARDUS060002:25:34.00000:45:40.000
Sub2021Daniel Nunes ()BRUTUS BTT062702:28:43.00000:48:49.000
Sub2022Rafael Santos ()SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK036402:35:57.00000:56:03.000
Sub2023Luis Duarte ()individual 059802:36:44.00000:56:50.000
Sub2024Francisco Edgar Santos Lopes ()Individual 058902:41:26.00001:01:32.000
Sub2025Joel Casimiro ()TRILHOS D´EL REI038602:42:15.00001:02:21.000
Sub2026TOMÁS ROCHA ()fragas bikes team069402:44:13.00001:04:19.000
Sub2027Tiago Costa ()Patos do Mato040202:52:26.00001:12:32.000
Sub2028Bruno Caetano ()Btt chapim/ companhia 059502:57:58.00001:18:04.000
Sub2029tiago faustino ()sem equipa042802:59:33.00001:19:39.000
Sub2030Diogo Mendes Lopes ()Individual049703:26:13.00001:46:19.000
Sub2031Ruben Gomes ()Individual048803:38:47.00001:58:53.000
Sub2032Daniel Silva ()GDF Riders054503:57:43.00002:17:49.000
Sub23+Elites1Fábio Silva ()Roda Livre Cartaxo Team000401:45:03.000 ----
Sub23+Elites2Marcelo Cordeiro ()RÓÓDINHAS / Santos Silva003501:45:34.00000:00:31.000
Sub23+Elites3Andre Agostinho ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor010001:46:29.00000:01:26.000
Sub23+Elites4Mauro freitas ()Atx cycling store lousa015501:48:11.00000:03:08.000
Sub23+Elites5Rui Pedro Ruivo Ferreira ()Fuas Bike Team006401:49:02.00000:03:59.000
Sub23+Elites6João Luis Neto Cunha ()RÓÓDINHAS / Santos Silva002201:49:22.00000:04:19.000
Sub23+Elites7Renato Silva ()ASFIC/DINAZOO000101:51:50.00000:06:47.000
Sub23+Elites8Rui Sousa ()Indevidual 016401:53:34.00000:08:31.000
Sub23+Elites9Miguel Mateus ()RÓÓDINHAS / Santos Silva002601:54:37.00000:09:34.000
Sub23+Elites10Alexandre Daniel Castro Jorge ()Trato Verde070801:55:46.00000:10:43.000
Sub23+Elites11Gonçalo Carvalho Lestre ()GDUAzoia040601:59:38.00000:14:35.000
Sub23+Elites12João Brás ()RÓÓDINHAS / Santos Silva002902:00:06.00000:15:03.000
Sub23+Elites13Miguel Mamede ()Peniche Bike Riders006802:01:16.00000:16:13.000
Sub23+Elites14Nelson Santos Félix ()Fapor011302:03:40.00000:18:37.000
Sub23+Elites15Sergio Ferreira ()Individual070102:03:46.00000:18:43.000
Sub23+Elites16Pedro Ricardo ()SFUPABRIGADA/YKK/NUTRICA042202:03:58.00000:18:55.000
Sub23+Elites17Luis Henriques ()Grupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team031002:04:06.00000:19:03.000
Sub23+Elites18Joel Pinheiro ()Par de Rodas051402:04:27.00000:19:24.000
Sub23+Elites19Vando Miguel Alves Ferreira ()Arealbike-Homeostase/RádioAlenquer015802:04:57.00000:19:54.000
Sub23+Elites20Daniel Vieira ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor010202:05:14.00000:20:11.000
Sub23+Elites21Marc Bonifacio de Castro Gandra ()RÓÓDINHAS / Santos Silva003702:06:54.00000:21:51.000
Sub23+Elites22Leandro Carvalho ()RÓÓDINHAS / Santos Silva005502:07:27.00000:22:24.000
Sub23+Elites23João M Vinagre ()MF Bike Team018802:07:57.00000:22:54.000
Sub23+Elites24Flavio bernardo ()OS FINCADAS U.R.D. JUNCALENSE 047202:09:30.00000:24:27.000
Sub23+Elites25Leonardo F Henriques ()Team Queen's / CRBike012502:09:44.00000:24:41.000
Sub23+Elites26João M. B. Caniço ()MF Bike Team006902:10:15.00000:25:12.000
Sub23+Elites27David Jorge Gonçalves ()ORB Maxial Oeste033102:10:23.00000:25:20.000
Sub23+Elites28Cláudio André dos Santos Ribeiro ()Individual 049302:12:08.00000:27:05.000
Sub23+Elites29tiago ribeiro ()Scalabitrilhos BTT Clube046402:14:19.00000:29:16.000
Sub23+Elites30Tiago Carvalhal ()SCALIPEÇAS, LDA025802:14:25.00000:29:22.000
Sub23+Elites31Gonçalo Claudino ()Oraiocosarrebentasse Btt-Maxial Pro Tour Team057502:14:56.00000:29:53.000
Sub23+Elites32Valter Rodrigues ()rioMaior BTTeam000502:15:00.00000:29:57.000
Sub23+Elites33Diogo Cachão ()GDUAZOIA040902:16:45.00000:31:42.000
Sub23+Elites34Vítor Felício ()Montes de Adrenalina 041602:19:06.00000:34:03.000
Sub23+Elites35Ricardo Fernandes ()Clube cuba aventura 060802:20:09.00000:35:06.000
Sub23+Elites36Rui Filipe Vicente ()individual052502:20:37.00000:35:34.000
Sub23+Elites37Pedro Miguel Ventura de Abreu ()rioMAIORBTTEAM028702:21:42.00000:36:39.000
Sub23+Elites38Marco Ribeiro Pinto ()GDUAZOIA041202:23:27.00000:38:24.000
Sub23+Elites39Pedro Miguel Campos Ferreira ()Individual035402:25:27.00000:40:24.000
Sub23+Elites40Rui Miguel Domingos ()Fuas Bike Team012202:26:12.00000:41:09.000
Sub23+Elites41João Pragosa ()Individual049402:26:27.00000:41:24.000
Sub23+Elites42Marcio Alexandre Almeida Lopes ()ArealBike Homeostase RadioAlenquer033902:26:32.00000:41:29.000
Sub23+Elites43Micael Fragoeiro ()42 Bike Team/ARDUS017202:27:24.00000:42:21.000
Sub23+Elites44joao nuno vigario ()ROODINHAS /santossilva023402:27:51.00000:42:48.000
Sub23+Elites45David Almeida ()Talacha Bike Shop / H.C. Turquel071602:28:30.00000:43:27.000
Sub23+Elites46Tiago Carlos ()individual027402:29:49.00000:44:46.000
Sub23+Elites47Mário Batista ()Aceleras BTT039102:32:35.00000:47:32.000
Sub23+Elites48Cláudio ()RiomaiorBTTeam055002:32:59.00000:47:56.000
Sub23+Elites49André Silva ()Individual055202:33:40.00000:48:37.000
Sub23+Elites50João Manuel Fialho ()Gianna Sapatarias032802:36:39.00000:51:36.000
Sub23+Elites51Ricardo Costa ()Berlengas Bike Team005702:39:20.00000:54:17.000
Sub23+Elites52André Gonçalves ()ikm-portugal051102:39:39.00000:54:36.000
Sub23+Elites53Daniel Freire Jorge ()Fragas Bike Team067202:40:37.00000:55:34.000
Sub23+Elites54Sérgio Dionísio Duarte ()Individual062802:41:13.00000:56:10.000
Sub23+Elites55JOAO QUERIDO ()Team Queen's / CRBike024702:43:19.00000:58:16.000
Sub23+Elites56Jonny G ()Rua 1º de Maio bike team050702:44:27.00000:59:24.000
Sub23+Elites57Tiago Filipe trindade Santos ()BTT Figueiros043802:45:40.00001:00:37.000
Sub23+Elites58Nuno Gonçalo Costa Pereira ()Matelmor057002:48:20.00001:03:17.000
Sub23+Elites59João Pedro Romão Correia ()Matelmor056402:48:25.00001:03:22.000
Sub23+Elites60João Lopes ()Individual024802:50:34.00001:05:31.000
Sub23+Elites61Bruno Manuel Ferreira Lopes ()Oxygen Btt Team 047902:52:04.00001:07:01.000
Sub23+Elites62Ruben Gomes ()Sem Pedal Btteam 031202:52:32.00001:07:29.000
Sub23+Elites63Telmo Gonzaga ()ArcCatarinense048502:52:37.00001:07:34.000
Sub23+Elites64Paulo Pinheiro ()ARC Catarinense071002:53:12.00001:08:09.000
Sub23+Elites65Jorge porfirio moreira da silva ()Olho marinho029403:00:02.00001:14:59.000
Sub23+Elites66Pedro Lopes ()Team Neckmolde / MRV24FIT035703:03:00.00001:17:57.000
Sub23+Elites67Andre Dias ()Indevidual 007503:04:12.00001:19:09.000
Sub23+Elites68Paulo Oliveira ()Individual045903:04:29.00001:19:26.000
Sub23+Elites69Filipe Teodoro carvalhinha inocencio ()Bikezoneodivelas036303:12:04.00001:27:01.000
Sub23+Elites70Ricardo Miguel Santos Lopes ()EnergyDreams 032703:28:37.00001:43:34.000
Sub23+Elites71Adriano Felix ()42 bike team/ARDUS046303:43:34.00001:58:31.000
Sub23+Elites72Henrique Freire Jorge ()Fragas Bike Team061603:51:12.00002:06:09.000
Veteranos A1Pedro Pinheiro ()RÓÓDINHAS / Santos Silva002501:41:33.000 ----
Veteranos A2João Santos ()RÓÓDINHAS / Santos Silva003401:42:57.00000:01:24.000
Veteranos A3SERGIO FIALHO ()Roda Livre Cartaxo Taem044401:46:19.00000:04:46.000
Veteranos A4Pedro Martins ()APA - Alcanhões018001:47:00.00000:05:27.000
Veteranos A5Bernardo Fernandes ()Peniche Bike Riders000301:47:35.00000:06:02.000
Veteranos A6Jorge Batista ()RÓÓDINHAS / Santos Silva002401:47:43.00000:06:10.000
Veteranos A7Diogo Sampaio ()Águias de Alpiarça crédito agrícola,MB euromaster070601:47:54.00000:06:21.000
Veteranos A8Sérgio Filipe Costa Silva ()Grupo Desportivo Nobre008001:48:39.00000:07:06.000
Veteranos A9LUIS RODRIGUES ()Roda Livre Cartaxo Team006501:48:44.00000:07:11.000
Veteranos A10António Eloy ()RIBABIKE030101:48:51.00000:07:18.000
Veteranos A11Jorge Gonçalves ()Peniche Bike Riders012401:49:32.00000:07:59.000
Veteranos A12Rodrigo Viana ()SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK020701:53:14.00000:11:41.000
Veteranos A13André Batista ()BicicleTsTeam027501:53:39.00000:12:06.000
Veteranos A14Vasco Manuel da Silva do Rosario ()ASS. 20 KMS ALMEIRIM/restaurante o Forno031401:55:10.00000:13:37.000
Veteranos A15Ricardo Félix ()ASFIC/DINAZOO004601:55:51.00000:14:18.000
Veteranos A16Mauro Santos ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor009601:56:10.00000:14:37.000
Veteranos A17Marco Fernandes ()CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM005201:56:26.00000:14:53.000
Veteranos A18Gil Almeida ()Individual031901:57:10.00000:15:37.000
Veteranos A19Paulo Jorge Verissimo Santos ()Peniche Bike Riders014001:57:46.00000:16:13.000
Veteranos A20Rui Pedro Porto Nunes ()Viana Cycles / Zipvit Sport Portugal / Northwave020201:57:59.00000:16:26.000
Veteranos A21André Filipe Inácia Castelo ()Bicicletsteam039401:58:09.00000:16:36.000
Veteranos A22Miguel Martins Costa ()Bikezone Caldas da Rainha 013401:59:24.00000:17:51.000
Veteranos A23António José Jerónimo Carreira ()VAU Singletracklandia014101:59:54.00000:18:21.000
Veteranos A24Carlos Eduardo Santos ()Mfbiketeam 029602:00:13.00000:18:40.000
Veteranos A25Márcio Pedro Duarte Lopes ()ASFIC/DINAZOO001502:00:32.00000:18:59.000
Veteranos A26Nuno Miguel Batista Santos ()Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal032402:00:40.00000:19:07.000
Veteranos A27Daniel Silva ()RÓÓDINHAS / Santos Silva003002:00:58.00000:19:25.000
Veteranos A28ANDRÉ NOBRE ()TRILHOS D´EL REI025702:01:06.00000:19:33.000
Veteranos A29Helder Ferreira ()Lama Solta035302:01:11.00000:19:38.000
Veteranos A30Carlos Eduardo Dias Garcia ()Peniche Bike Riders007202:02:25.00000:20:52.000
Veteranos A31Ricardo Miguel Almeida Saraiva ()Biemme Iberica/BikePlanet / O Praticante058602:02:30.00000:20:57.000
Veteranos A32Rodrigo Rodrigues ()Crédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB026102:03:26.00000:21:53.000
Veteranos A33Cláudio Azoia ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor009402:04:15.00000:22:42.000
Veteranos A34Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira ()Associação 20 Kms Almeirim047602:04:21.00000:22:48.000
Veteranos A35Tiago Silva ()Migueis - Loja De Bicicletas016802:04:35.00000:23:02.000
Veteranos A36Renato Borda De Água ()NaRoda Bike Team033402:04:43.00000:23:10.000
Veteranos A37Telmo Silva ()Faltadasso Bike Team020302:05:22.00000:23:49.000
Veteranos A38Francisco Miguel Santos Rosa ()Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal008302:05:31.00000:23:58.000
Veteranos A39LEONEL BENTO ()H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor070002:05:43.00000:24:10.000
Veteranos A40Vitor Franco ()Individual019102:05:59.00000:24:26.000
Veteranos A41Helder Fernando Parente Rossa ()RBW cycling team042602:06:14.00000:24:41.000
Veteranos A42Daniel Marques ()RÓÓDINHAS / Santos Silva066602:06:19.00000:24:46.000
Veteranos A43Miguel Ramos ()Águias de Alpiarça051902:06:29.00000:24:56.000
Veteranos A44Bruno Veríssimo ()Peniche Bike Riders024202:06:42.00000:25:09.000
Veteranos A45Pedro Alegre ()ArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer044902:07:05.00000:25:32.000
Veteranos A46Bruno Duarte ()Team Queen's / CRBike021802:07:11.00000:25:38.000
Veteranos A47Emanuel Silva ()Peniche Bike Riders017002:07:34.00000:26:01.000
Veteranos A48Carlos Augusto ()360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT015002:07:43.00000:26:10.000
Veteranos A49Gabriel Martins ()SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK001202:08:39.00000:27:06.000
Veteranos A50NELSON BRITO ()360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT013202:09:24.00000:27:51.000
Veteranos A51Nelson Manuel Pereira Simões ()MF Bike Team070402:09:50.00000:28:17.000
Veteranos A52Hugo Correia Marques ()associação 20kms de almeirim/ restaurante o forno014302:10:00.00000:28:27.000
Veteranos A53TIAGO PATRÍCIO ()BTT RETIRO DAS ADEGAS / ALARME ON019802:10:08.00000:28:35.000
Veteranos A54davide manuel hilario santos ()Team Queen's / CRBike015902:10:51.00000:29:18.000
Veteranos A55António Fernandes ()individual047702:11:29.00000:29:56.000
Veteranos A56NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES ()Team Queen's / CRBike014602:11:34.00000:30:01.000
Veteranos A57João Pereira ()CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA062002:12:52.00000:31:19.000
Veteranos A58Pedro Peralta ()Individual069202:13:35.00000:32:02.000
Veteranos A59Alexandre Coelho ()Almoster071302:13:40.00000:32:07.000
Veteranos A60RICARDO FRAZÃO ()Home4Life013102:13:50.00000:32:17.000
Veteranos A61Marco Paulo Carrilho Lopes ()Marco e Marco032002:14:02.00000:32:29.000
Veteranos A62Ludgero Vicente ()Team Queen's / CRBike005102:14:09.00000:32:36.000
Veteranos A63Ricardo Manuel Henriques de Oliveira ()Team Queen's / CRBike017302:14:13.00000:32:40.000
Veteranos A64PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTE ()TEAM DINAZOO028002:14:49.00000:33:16.000
Veteranos A65Paulo Cruz ()Os Fincadas U.R.D.Juncalense060502:16:01.00000:34:28.000
Veteranos A66Nuno Runa ()individual 059202:16:16.00000:34:43.000
Veteranos A67FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHO ()bsrepara030302:16:51.00000:35:18.000
Veteranos A68RODRIGO CAMOEZ ()RODA LIVRE CARTAXO TEAM006702:17:06.00000:35:33.000
Veteranos A69Sérgio Jorge ()GDUAZOIA040502:17:21.00000:35:48.000
Veteranos A70Carlos Dionísio ()Roda ao Quadrado/Dinoriders011902:17:27.00000:35:54.000
Veteranos A71Tiago Miguel Cruz ()TEAM NECKMOLDE033702:17:33.00000:36:00.000
Veteranos A72Hugo Miguel Passarinho Bruno ()Oshop.pt009202:17:45.00000:36:12.000
Veteranos A73Daniel Costa Franco ()Peniche Bike Riders007102:17:54.00000:36:21.000
Veteranos A74Gonçalo Carvalho ()FALTADASSO bike team075302:21:26.00000:39:53.000
Veteranos A75Adriano Matias () Faltadasso bike team013002:21:35.00000:40:02.000
Veteranos A76João Bastos ()SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK019302:22:33.00000:41:00.000
Veteranos A77Marcio Timoteo ()MF CALEIRAS034602:22:41.00000:41:08.000
Veteranos A78Pedro gonçalo coutinho Reboleira ()individual021502:23:02.00000:41:29.000
Veteranos A79João Paulo Correia Ferreira ()Peniche Bike Riders000602:23:10.00000:41:37.000
Veteranos A80Edgar Agostinho ()100Pernas026502:23:37.00000:42:04.000
Veteranos A81Daniel Pereira ()SOBRALBIKETEAM011102:23:48.00000:42:15.000
Veteranos A82Claudio Cordeiro ()BTTERRA048002:23:54.00000:42:21.000
Veteranos A83Miguel Morais ()Cyberstand - MDM055602:24:50.00000:43:17.000
Veteranos A84Daniel Morgado ()Daniel Morgado - Contabilidade 053802:25:05.00000:43:32.000
Veteranos A85Fábio Horta ()BTT GDA Amoreira061502:25:12.00000:43:39.000
Veteranos A86Acácio Miguel Cunha Brilha ()ArealBike-Homeostase/RadioAlenquer 013502:25:53.00000:44:20.000
Veteranos A87Tiago Saraiva Lopes ()AnsiBikers055702:26:02.00000:44:29.000
Veteranos A88Joselito da Silva Campos ()Individual 053602:26:48.00000:45:15.000
Veteranos A89Fernando Costa ()Berlengas Bike Team045702:27:41.00000:46:08.000
Veteranos A90Tomás Costa ()Bikezone Odivelas 044802:28:18.00000:46:45.000
Veteranos A91LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINS ()BTT uniao amigos OLHO MARINHO 007302:28:37.00000:47:04.000
Veteranos A92Rui Henriques ()42 Bike Team/ARDUS023002:29:04.00000:47:31.000
Veteranos A93Pedro Azemel ()Scalabitrilhos022802:29:09.00000:47:36.000
Veteranos A94Rui Cravo ()individual019002:31:02.00000:49:29.000
Veteranos A95Fernando Sérgio A. Machado ()Pirilampos Team041502:31:34.00000:50:01.000
Veteranos A96Bruno Miguel Gomes Santos ()bsrepara030602:32:10.00000:50:37.000
Veteranos A97Nelson Simplicio ()montejunto bike club040802:32:26.00000:50:53.000
Veteranos A98Armando Jorge Silva Ablum ()berlengas bike team068402:33:19.00000:51:46.000
Veteranos A99Hélio fernando silva ()soufraquinho061702:33:49.00000:52:16.000
Veteranos A100Marco Santos ()Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante "O FORNO"064202:34:10.00000:52:37.000
Veteranos A101Bruno Oliveira ()Fapor063702:35:09.00000:53:36.000
Veteranos A102Nicolau Ribeiro de Melo ()Clube BTT Lisboa\Bicicletando015702:35:16.00000:53:43.000
Veteranos A103Sérgio Rodrigues ()Lobos do Oeste050502:35:38.00000:54:05.000
Veteranos A104Luis Filipe Mauricio Peso ()charnecos Bike team025202:36:10.00000:54:37.000
Veteranos A105Nuno Miradouro ()42 Bike Team/ARDUS020002:37:27.00000:55:54.000
Veteranos A106Luis Rodas ()Clube Ciclismo Marco Chagas046702:37:40.00000:56:07.000
Veteranos A107cristovao manuel alexandre ribeiro ()Pinhas do Oeste041702:38:31.00000:56:58.000
Veteranos A108Jaime Calvinho ()Peniche bike riders 018902:39:51.00000:58:18.000
Veteranos A109João Cruz ()Individual061302:40:25.00000:58:52.000
Veteranos A110Ricardo Lucas ()Individual045202:40:52.00000:59:19.000
Veteranos A111Vasco Casimiro ()Casimiro Team068002:41:00.00000:59:27.000
Veteranos A112Bruno Domingos ()Individual045402:42:20.00001:00:47.000
Veteranos A113Rui Constantino ()AUTO LEANDRO SANTOS066202:42:27.00001:00:54.000
Veteranos A114Nuno Filipe Jesus Ramos ()Trilhos d'el rei023302:42:44.00001:01:11.000
Veteranos A115Jose Alberto da Silva Soares ()Team 143, Tasca do Zé Russo019502:43:09.00001:01:36.000
Veteranos A116Nelson grulha ()ikm-portugal044702:43:41.00001:02:08.000
Veteranos A117Valter machado rodrigues ()individual051202:44:04.00001:02:31.000
Veteranos A118Ricardo Soares ()Roda ao Quadrado034102:44:21.00001:02:48.000
Veteranos A119Rui Miguel Rua Trindade de Barros ()Individual041102:45:07.00001:03:34.000
Veteranos A120Pedro Inácio ()42 Bike Team/ARDUS020502:46:40.00001:05:07.000
Veteranos A121Nuno Costa ()Individual071102:46:45.00001:05:12.000
Veteranos A122Carlos Alberto Covão ()AutoLeandroSantosSorteio064802:47:29.00001:05:56.000
Veteranos A123Ricardo Francisco Martinho de Aguiar ()BTTistas058102:47:59.00001:06:26.000
Veteranos A124eduardo jose silva constantino ()adn-btt036002:48:40.00001:07:07.000
Veteranos A125Ricardo Costinha ()AutoLeandroSantos065702:49:13.00001:07:40.000
Veteranos A126Ricardo Marçal ()Patos do Mato040002:49:43.00001:08:10.000
Veteranos A127Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes ()Individual057202:49:52.00001:08:19.000
Veteranos A128Pedro Miguel Luis Mendes ()Ansibikers057402:50:41.00001:09:08.000
Veteranos A129Nuno Santos ()MF CALEIRAS034502:51:42.00001:10:09.000
Veteranos A130Pedro Gonzaga ()ARC Catarinense046902:52:59.00001:11:26.000
Veteranos A131Miguel Duarte Estrada ()GeoCam056902:53:18.00001:11:45.000
Veteranos A132Hugo Moreira ()BTTistas059402:54:31.00001:12:58.000
Veteranos A133Daniel Higino ()GDF Riders029502:56:31.00001:14:58.000
Veteranos A134Samuel Rica Cabral ()BikeZone Odivelas 035602:56:39.00001:15:06.000
Veteranos A135Telmo Costa ()Individual036802:59:23.00001:17:50.000
Veteranos A136René T. Caseiro ()BTT Caldas053702:59:43.00001:18:10.000
Veteranos A137Mário josé custódio ()BTT Caldas060102:59:49.00001:18:16.000
Veteranos A138Hugo Miguel Camões dos Santos ()individual055103:00:15.00001:18:42.000
Veteranos A139Ricardo Santso ()AutoLeandroSantos065803:02:38.00001:21:05.000
Veteranos A140Nuno Coito ()Individual063103:03:29.00001:21:56.000
Veteranos A141RUI SOUSA ()Roda Livre Cartaxo Team045803:04:50.00001:23:17.000
Veteranos A142Simão Faustino ()Trilhos do Oeste - Bombarral Bike Team064303:06:04.00001:24:31.000
Veteranos A143João Mendes ()AutoLeandroSantos065003:07:03.00001:25:30.000
Veteranos A144Pedro Gil ()Telelusa061803:07:24.00001:25:51.000
Veteranos A145Dário Eustáquio ()TRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team066303:07:29.00001:25:56.000
Veteranos A146Pedro Simoes ()Patos do Mato040103:08:32.00001:26:59.000
Veteranos A147ALexandre BErnardino ()SuperAdrenalina067903:08:45.00001:27:12.000
Veteranos A148Tiago Loureiro ()individual059903:10:09.00001:28:36.000
Veteranos A149José casimiro ()bike4live sintra059603:10:15.00001:28:42.000
Veteranos A150Hugo Machado ()BTT CALDAS054803:13:15.00001:31:42.000
Veteranos A151João Filipe Rodrigues ()AutoLeandroSantos064903:14:57.00001:33:24.000
Veteranos A152José Eduardo Santos ()BTT Trilhos do Pego023703:15:22.00001:33:49.000
Veteranos A153Adão Quina ()Adamviper 064503:16:50.00001:35:17.000
Veteranos A154Joao Carlos Baldeante Nunes ()rioMAIORTBTTeam067503:23:14.00001:41:41.000
Veteranos A155Paulo Jorge Pedro David ()Casais lagartos bike team066403:26:26.00001:44:53.000
Veteranos A156Nuno ()Iceland059003:28:08.00001:46:35.000
Veteranos A157david grulha ()ikm-portugal044603:28:18.00001:46:45.000
Veteranos A158Nuno Marques ()Os Manos047103:36:03.00001:54:30.000
Veteranos A159António Pereira ()trilhos do oeste Bombarral bike team067703:37:05.00001:55:32.000
Veteranos A160Bruno Miguel Mourato ()Individual052803:37:56.00001:56:23.000
Veteranos A161Filipe Miguel Nunes ()individual048903:38:57.00001:57:24.000
Veteranos A162Marco Vicente ()AutoLeandroSantos065203:48:29.00002:06:56.000
Veteranos A163HUGO RODRIGUES ()fragasbiketeam053403:53:27.00002:11:54.000
Veteranos A164Bruno Estevao ()SuperAdrenalina067804:19:28.00002:37:55.000
Veteranos A165Antonio joao Oliveira Marcelo ()Individual058404:24:36.00002:43:03.000
Veteranos B1Helder Miguel Silva ()360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT067301:48:31.000 ----
Veteranos B2Rogério Penas ()Fuas Bike Team001001:48:57.00000:00:26.000
Veteranos B3Rui Paulo ()Casais Lagartos Bike Team024401:51:34.00000:03:03.000
Veteranos B4Marco Ramos ()Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal027801:53:05.00000:04:34.000
Veteranos B5GUILHERME JOSE LOPES ()Roda Livre Cartaxo Team012901:53:55.00000:05:24.000
Veteranos B6 MIGUEL ARANHA () Ofimoto / Rvirtual025101:54:08.00000:05:37.000
Veteranos B7José Laureano Monteiro ()W10GR066501:54:15.00000:05:44.000
Veteranos B8Nuno Miguel Miranda ()Individual 026201:54:21.00000:05:50.000
Veteranos B9JOSE CARLOS SILVA ()CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM000701:55:19.00000:06:48.000
Veteranos B10Sandro Silva ()W10GR035001:58:05.00000:09:34.000
Veteranos B11Licinio Matias ()CHURRASQUEIRA MATIAS004201:59:05.00000:10:34.000
Veteranos B12luis miguel dos santos alves ()btt arelho team018301:59:13.00000:10:42.000
Veteranos B13Inácio Firmiano Duarte Pereira ()Peniche Bike Riders001101:59:31.00000:11:00.000
Veteranos B14Bruno Manuel Matos Pereira ()Oshop.pt075702:00:25.00000:11:54.000
Veteranos B15Filipe Joel Santos ()Graforio Team001302:00:46.00000:12:15.000
Veteranos B16VITOR MENDÃO ()CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS029702:03:36.00000:15:05.000
Veteranos B17David Moura ()ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer 012702:04:50.00000:16:19.000
Veteranos B18Dário Miguel A. Carvalho ()Individual024602:05:04.00000:16:33.000
Veteranos B19Rui Santos ()RBW Cycling Team041002:06:25.00000:17:54.000
Veteranos B20João Antonio Alves Caetano ()individial052402:06:36.00000:18:05.000
Veteranos B21PAULO FRAZAO ()H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor006202:06:48.00000:18:17.000
Veteranos B22orlando jose gomes duarte ()academia joaquim agostinho waw tem xcm017402:07:20.00000:18:49.000
Veteranos B23Nelson Alfredo ()BTT Trilhos da Pêra Rocha B.V.Bombarral033502:11:21.00000:22:50.000
Veteranos B24Pedro Afoito ()MONDRAKER071202:11:41.00000:23:10.000
Veteranos B25Marco Neves Santos ()Individual008802:11:45.00000:23:14.000
Veteranos B26Mario Fernandes ()AutoLeandroSantosSorteio065302:11:51.00000:23:20.000
Veteranos B27Sergio Carlos Nunes Mateus ()individual035102:13:20.00000:24:49.000
Veteranos B28Nelson martins ()8h45mbttmosteiro023102:14:43.00000:26:12.000
Veteranos B29Paulo Vitor ()Peniche Bike Riders004302:15:17.00000:26:46.000
Veteranos B30Sergio Vitor ()Peniche Bike Riders004402:15:25.00000:26:54.000
Veteranos B31Joel Machado Marcelino ()os fincadas urdj juncalense057602:15:32.00000:27:01.000
Veteranos B32Paulo rebelo ()Os FINCADAS URDJuncalense053002:16:33.00000:28:02.000
Veteranos B33Marco Teles ()casais lagartos bike team067402:16:39.00000:28:08.000
Veteranos B34Ivo Nelson Batista Gomes ()Individual035802:18:39.00000:30:08.000
Veteranos B35Paulo Sérgio Guerreiro Reis ()TEAM NECKMOLDE033802:18:56.00000:30:25.000
Veteranos B36Rui Justo ()Oshop.pt016002:19:21.00000:30:50.000
Veteranos B37Pedro Sardinha ()Matilha047402:19:43.00000:31:12.000
Veteranos B38Filipe Vindeirinho ()Montes de Adrenalina 022302:20:51.00000:32:20.000
Veteranos B39Hugo Pereira ()Ao Sabor do Vento050602:21:55.00000:33:24.000
Veteranos B40Paulo Ferreira ()RÓÓDINHAS / Santos Silva002702:22:49.00000:34:18.000
Veteranos B41Bruno Miguel Costa Ramalho ()scalabitrilhos 031302:22:56.00000:34:25.000
Veteranos B42Miguel Alves ()Acp/Btt038502:23:20.00000:34:49.000
Veteranos B43OLIMPIO SANTOS ()individual045602:23:44.00000:35:13.000
Veteranos B44Carlos Patarra ()Individual043102:24:05.00000:35:34.000
Veteranos B45Paulo Jorge Cardoso Jorge ()Trato Verde070902:24:11.00000:35:40.000
Veteranos B46Mario Joao Santos ()Grupo Cicloturismo Gaeiras/ZÀ-ZÀ BIKE TEAM009102:24:44.00000:36:13.000
Veteranos B47José Guilherme ()BIKEWHEELS TEAM056202:25:43.00000:37:12.000
Veteranos B48Marco Eanes ()Peniche Bike Riders044102:26:19.00000:37:48.000
Veteranos B49Miguel Campos ()RBW cycling team033602:26:55.00000:38:24.000
Veteranos B50Armindo Jorge Ferreira leitão ()Dinoriders zambujeira e serra026702:27:07.00000:38:36.000
Veteranos B51Virgílio Manuel de Sousa Fragoso ()TEAM NECKMOLDE032102:27:34.00000:39:03.000
Veteranos B52Marco Nico ()Berlengas Bike Team013702:28:53.00000:40:22.000
Veteranos B53João Farinha ()Team Queen's / CRBike036102:29:15.00000:40:44.000
Veteranos B54Luís Alberto Dias Carvalhinho ()SPORT ponto COME 027102:29:22.00000:40:51.000
Veteranos B55Reuben Teeuw ()Individual029002:30:23.00000:41:52.000
Veteranos B56RENATO SILVA ()CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA039702:31:42.00000:43:11.000
Veteranos B57Cláudio Lopes ()BIKEWHEELS TEAM056302:32:31.00000:44:00.000
Veteranos B58Mário Rodrigues ()Talho do Mário BTT team 042002:32:43.00000:44:12.000
Veteranos B59Rui Areias ()Velhos são os trapos049002:33:11.00000:44:40.000
Veteranos B60António Reis ()AutoLeandroSantos064602:34:31.00000:46:00.000
Veteranos B61Pedro Ribeiro ()Acp/Btt038402:34:47.00000:46:16.000
Veteranos B62David Melão ()BIKEWHEELS TEAM056602:35:01.00000:46:30.000
Veteranos B63José João Pombas Caniço ()CHARNECOS BIKE TEAM018102:35:21.00000:46:50.000
Veteranos B64Carlos Pintassilgo ()RÓÓDINHAS/Santos Silva015302:35:26.00000:46:55.000
Veteranos B65Filipe Neto ()GDF riders029102:35:32.00000:47:01.000
Veteranos B66Antonio Henriques ()Trilhos D´El Rei007702:36:06.00000:47:35.000
Veteranos B67Luís Agostinho Marques da silva ()São Martinho 057102:36:12.00000:47:41.000
Veteranos B68Manuel Cruz ()Vale Zias Bike Team014902:37:14.00000:48:43.000
Veteranos B69ABEL MADRUGA ()ANSIBIKERS068902:37:34.00000:49:03.000
Veteranos B70Antonio Ribeiro ()individual050002:37:49.00000:49:18.000
Veteranos B71Pedro Rodrigues ()BTT Figueiros 034802:38:19.00000:49:48.000
Veteranos B72Eduardo Anselmo ()Vale Zias Bike team016202:38:26.00000:49:55.000
Veteranos B73José Joaquim dos Reis Ferreira ()Ermegeira Bike Team043202:39:01.00000:50:30.000
Veteranos B74joaquim jose fialho martins ()Vale Zias bike Time034202:39:14.00000:50:43.000
Veteranos B75Ricardo Carmo ()BIKE GANG WSC060202:39:26.00000:50:55.000
Veteranos B76NUNO ALVES ()360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT063502:39:32.00000:51:01.000
Veteranos B77Otilio Martiniano ()individual068702:40:00.00000:51:29.000
Veteranos B78Miguel Ângelo de Freitas Marques ()Óbidos Bike Team020602:40:30.00000:51:59.000
Veteranos B79Rogério Horta ()BTT Trilhos do Pego023502:41:07.00000:52:36.000
Veteranos B80Luis Cordeiro ()Fuas Bike Team017102:41:18.00000:52:47.000
Veteranos B81PAULO CÉSAR JESUS SIMÕES ()POMBAL JORNAL069102:41:55.00000:53:24.000
Veteranos B82Manuel Correia ()BIKEWHEELS TEAM056702:42:51.00000:54:20.000
Veteranos B83jorge manuel valente fialho ()tombaminis027002:43:36.00000:55:05.000
Veteranos B84Luis M S Henriques ()INDIVIDUAL016102:44:32.00000:56:01.000
Veteranos B85Paulo Capinha ()AdN Enduro BTT037802:45:32.00000:57:01.000
Veteranos B86LUÍS ANTÓNIO DE SOUSA ALVES ()GRANFÓNIX BIKE CLUB075502:45:44.00000:57:13.000
Veteranos B87Claudio Lopes ()BIKEWHEELS TEAM075602:46:29.00000:57:58.000
Veteranos B88Manuel Augusto da Costa Oliveira ()Individual020102:46:51.00000:58:20.000
Veteranos B89Arlindo Manuel Neto ()GDF riders030902:47:03.00000:58:32.000
Veteranos B90David Castro ()individual035202:47:40.00000:59:09.000
Veteranos B91João Tomás Filipe da Silva ()Vale Zias Bike Team 016302:47:49.00000:59:18.000
Veteranos B92Jorge Manuel Costa Lourenço ()individual036202:48:08.00000:59:37.000
Veteranos B93João Nuno Domingos ()FAPOR055802:49:02.00001:00:31.000
Veteranos B94Rui Santos ()Vale Zias Bike Team019402:49:08.00001:00:37.000
Veteranos B95Paulo Alpalhão ()Individual052902:49:57.00001:01:26.000
Veteranos B96Paulo Almeida ()Individual021602:50:28.00001:01:57.000
Veteranos B97César Ramalho ()Patos do Mato040402:50:47.00001:02:16.000
Veteranos B98Joaquim Pinto ()Team Queen's / CRBike017602:50:53.00001:02:22.000
Veteranos B99Hernâni Rijo ()ABREOLHOS BTT/CICLISMO062102:51:07.00001:02:36.000
Veteranos B100FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES ()INDIVIDUAL 062602:51:49.00001:03:18.000
Veteranos B101HELDER SANTOS ()individual037902:53:04.00001:04:33.000
Veteranos B102Miguel Fonseca ()BTTona069802:53:23.00001:04:52.000
Veteranos B103Filipe Manuel Machado Isidro ()BTTornada024102:53:33.00001:05:02.000
Veteranos B104Marco Aurélio Santos ()AutoLeandroSantos066802:54:08.00001:05:37.000
Veteranos B105Paulo Silva ()AutoLeandroSantos065502:54:13.00001:05:42.000
Veteranos B106António José Figueiredo Lopes ()Azuribike048202:55:07.00001:06:36.000
Veteranos B107Renato Figueiredo ()AutoLeandroSantos065602:55:14.00001:06:43.000
Veteranos B108Gonçalo Ferreira ()Iceland069502:55:36.00001:07:05.000
Veteranos B109Antonio Silva ()Individual024902:56:06.00001:07:35.000
Veteranos B110Herminio Manuel da Silva Dias ()Valetralhos-Btt037202:56:57.00001:08:26.000
Veteranos B111Fernando Luis Marques Lucio ()Grupo desportivo Nobre050402:59:10.00001:10:39.000
Veteranos B112Sergio Vivo ()Pinhas Bravas058803:00:26.00001:11:55.000
Veteranos B113João Freitas ()Btt Gateirense030203:01:35.00001:13:04.000
Veteranos B114José Gonçalves ()Oxygem btt team030703:01:48.00001:13:17.000
Veteranos B115Pedro Miguel Antunes ()100 Maneiras051003:02:30.00001:13:59.000
Veteranos B116Lucas Norte ()BTTCALDAS052003:02:46.00001:14:15.000
Veteranos B117Luis Duarte ()BTTCALDAS050203:02:52.00001:14:21.000
Veteranos B118Paulo Gonçalves ()NoStressBTTTeam020903:03:07.00001:14:36.000
Veteranos B119Rui Miguel Vicente ()BTT Caldas052203:03:18.00001:14:47.000
Veteranos B120Helder Brás ()BTT GDA Amoreira063403:03:49.00001:15:18.000
Veteranos B121Paulo Jorge Tomás ()BTTCALDAS050303:04:00.00001:15:29.000
Veteranos B122Rui Casal ()ACAR - Pinhas Bravas069303:04:06.00001:15:35.000
Veteranos B123João Brás ()Individual042103:07:38.00001:19:07.000
Veteranos B124Pedro Luis ()Óbidos Bike Team044003:07:47.00001:19:16.000
Veteranos B125Paulo Costa ()Individual061203:07:59.00001:19:28.000
Veteranos B126Mário João de Sousa Louro ()BTTcaldas053303:08:24.00001:19:53.000
Veteranos B127Pedro Santos Filipe ()BikeZone Odivelas 034403:12:12.00001:23:41.000
Veteranos B128Rogério Paulo Mendes Santos Necho ()Bikezone Odivelas037503:12:17.00001:23:46.000
Veteranos B129Guilherme Moreira ()OlaloneBTT069003:12:45.00001:24:14.000
Veteranos B130Norberto Marques ()Ansibikers061403:13:40.00001:25:09.000
Veteranos B131Rui Stoffel ()Scalabitrilhos025003:13:45.00001:25:14.000
Veteranos B132Joaquim Serrano ()Vale Zias Bike Team023803:14:25.00001:25:54.000
Veteranos B133Jorge Paulo Fernando ()individual042903:16:05.00001:27:34.000
Veteranos B134Jorge Batista ()BTT CALDAS050103:16:14.00001:27:43.000
Veteranos B135Manuel Carlos Ferreira Arsenio ()Vale Zias Bike046203:16:28.00001:27:57.000
Veteranos B136João Alves ()BTT Apogma019703:16:44.00001:28:13.000
Veteranos B137José Luís Paulo Teixeira ()K7063003:17:16.00001:28:45.000
Veteranos B138Jorge Barbosa ()Saltapocinhas B.T.T.058703:17:44.00001:29:13.000
Veteranos B139NUNO MONTEIRO ()SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK036603:17:52.00001:29:21.000
Veteranos B140Jorge Lavado ()Oficina Das Bikes041903:18:46.00001:30:15.000
Veteranos B141fernando jorge serra lopes ()tombaminis040703:19:03.00001:30:32.000
Veteranos B142António Matos ()Patos do Mato039803:19:12.00001:30:41.000
Veteranos B143Nuno Santos ()Team Benetton caldas066703:21:32.00001:33:01.000
Veteranos B144Romeu Manuel Duarte Bento ()Geocam 070503:22:34.00001:34:03.000
Veteranos B145João Ferreira ()Os faltadasso027903:23:05.00001:34:34.000
Veteranos B146pedro meca ()individual021403:25:13.00001:36:42.000
Veteranos B147Paulo Alexandre Vieira Silva ()BTT Chapim & Companhia055503:25:18.00001:36:47.000
Veteranos B148Raul Garcez ()Casais Lagartos Bike Team046003:26:20.00001:37:49.000
Veteranos B149Paulo santos ()RÓÓDINHAS / Santos Silva003103:26:32.00001:38:01.000
Veteranos B150Frederico Luis Matias Casimiro ()BTTCALDAS058503:26:51.00001:38:20.000
Veteranos B151Jose Jorge Ferreira ()BTT GDA Amoreira055903:27:49.00001:39:18.000
Veteranos B152Tiago ()Iceland059103:28:02.00001:39:31.000
Veteranos B153Luis Henriques ()individual024003:28:28.00001:39:57.000
Veteranos B154FILIPE MANUEL DA SILVA LOPES ()INDIVIDUAL049803:29:52.00001:41:21.000
Veteranos B155Cláudio Miguel Santos ()Auto Leandro Santos066003:30:13.00001:41:42.000
Veteranos B156Nuno Serrano ()Individual041403:32:50.00001:44:19.000
Veteranos B157Leonel Dias Marques ()Os Manos046803:35:57.00001:47:26.000
Veteranos B158João R. Silva Santos ()Individual045103:38:38.00001:50:07.000
Veteranos B159Bruno Miguel VieiraCarvalho ()Pinhas bravas057903:41:17.00001:52:46.000
Veteranos B160Hugo Henriques ()BTT AMOREIRA GDA 060303:42:01.00001:53:30.000
Veteranos B161David ()Furatrilhos-Auto Pombo059703:48:23.00001:59:52.000
Veteranos B162José Carlos Forte ()BTT TRILHOS DO PEGO028303:51:06.00002:02:35.000
Veteranos B163FERNANDO JOSÉ SIMÕES JORGE ()Fragas Bike Team057703:53:36.00002:05:05.000
Veteranos B164Ricardo da Silva Ferreira ()GDF Riders054403:57:48.00002:09:17.000
Veteranos C1Joao Oliveira (O pirata) ()Peniche Bike Riders004801:54:31.000 ----
Veteranos C2PAULO FERREIRA ()Clube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço070201:54:42.00000:00:11.000
Veteranos C3Leonardo Sousa ()360Bike-Trail/Mundimat043601:55:34.00000:01:03.000
Veteranos C4Carlos Marta ()Clube Ciclismo Marco Chagas 032201:58:54.00000:04:23.000
Veteranos C5Carlos Augusto Santos Oliveira ()ASFIC/DINAZOO023602:00:51.00000:06:20.000
Veteranos C6jose joaquim macarico cristo ()oraiocosarrebentasse btt028902:01:41.00000:07:10.000
Veteranos C7Fernando Silva ()RÓÓDINHAS / Santos Silva002802:01:47.00000:07:16.000
Veteranos C8JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA ()RODA LIVRE CARTAXO TEAM 005902:03:31.00000:09:00.000
Veteranos C9João Guimarães ()Botique 4 Bike021302:05:37.00000:11:06.000
Veteranos C10Antonio José Felix Ninhos ()Núcleo Sportinguista de Moura060902:09:18.00000:14:47.000
Veteranos C11JORGE MANUEL ELVAS MORAIS ()Roda Livre Cartaxo Team003902:12:00.00000:17:29.000
Veteranos C12FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO ()PERDIDOS NO TRILHO026302:13:29.00000:18:58.000
Veteranos C13Renato Inácio ()ADCR Painho-ecosprint025602:13:55.00000:19:24.000
Veteranos C14Paulo Pinto ()PENICHE BIKE RIDERS006002:16:08.00000:21:37.000
Veteranos C15Virgilio Alves Luis ()Btt Arelho Team005302:16:26.00000:21:55.000
Veteranos C16Nelson Batista ()Individual027602:16:59.00000:22:28.000
Veteranos C17Luis Lopes ()KBikes028802:17:11.00000:22:40.000
Veteranos C18Manuel José Almeida Monteiro ()AMIGOS DO BTT TERRAS DE ALGODRES022602:18:03.00000:23:32.000
Veteranos C19Hilário Manuel Ferreira Adrião ()Grupo Desportivo Nobre008202:20:27.00000:25:56.000
Veteranos C20António Aguiar ()Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira037602:21:48.00000:27:17.000
Veteranos C21José Carlos Ramalho ()AnsiBikers063302:22:05.00000:27:34.000
Veteranos C22José Antonio Oliveira Silva ()ALPHA TEAM ALMEIRIM033002:22:27.00000:27:56.000
Veteranos C23José Burlamaqui ()Roda Livre Cartaxo Team000902:23:15.00000:28:44.000
Veteranos C24EDGAR CARVALHAL ()Campinos do BTT / Scalipeças, lda028502:24:36.00000:30:05.000
Veteranos C25Mário Barroco Peniche ()Roda Livre Cartaxo Team019202:24:57.00000:30:26.000
Veteranos C26Rui Domingos ()Fuas Bike Team022102:26:38.00000:32:07.000
Veteranos C27Antonio Novo ()Ligação Veloz transportes e logistica061102:27:01.00000:32:30.000
Veteranos C28Assur della Torre di Valsassina ()GENERALI SEGUROS012102:28:48.00000:34:17.000
Veteranos C29Luís Filipe Bauleth ()Rei Dos Trilhos028602:28:58.00000:34:27.000
Veteranos C30Carlos Siopa ()CC BIKES 017802:31:08.00000:36:37.000
Veteranos C31Inácio Serralheiro ()RÓÓDINHAS / Santos Silva003302:32:15.00000:37:44.000
Veteranos C32Carlos Fernando Casaleira Vieira Lopes ()Team Neckmolde / MRV24FIT042302:33:05.00000:38:34.000
Veteranos C33ADELINO JAIME DE OLIVEIRA CORREIA ()FUAS BIKE TEAM049202:34:39.00000:40:08.000
Veteranos C34Pedro Nogueira ()Individual015102:35:46.00000:41:15.000
Veteranos C35gentil henriques ()dino riders zambujeira serra024502:37:03.00000:42:32.000
Veteranos C36Amandio Esteves ()Campinos do BTT035502:38:12.00000:43:41.000
Veteranos C37Jorge Fortes ()individual032902:38:41.00000:44:10.000
Veteranos C38Luis Gomes ()AutoLeandroSantos065102:42:34.00000:48:03.000
Veteranos C39Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau ()BTT Chapim & Companhia042502:43:03.00000:48:32.000
Veteranos C40Pedro M. Constâncio ()Team Queen's / CRBike008602:43:25.00000:48:54.000
Veteranos C41Norberto Ferreira ()Team 143, Tasca do Zé Russo023902:43:29.00000:48:58.000
Veteranos C42Valdemar Santos ()BIKEWHEELS TEAM056502:43:50.00000:49:19.000
Veteranos C43Pedro Marques Serralheiro ()PMS Aluminios062502:47:53.00000:53:22.000
Veteranos C44MANUEL SANTOS ANTUNES ()INDIVIDUAL057302:48:33.00000:54:02.000
Veteranos C45Gualberto Salviano Paulo Teixeira ()K7062902:48:53.00000:54:22.000
Veteranos C46VITOR JOSE F.GEADA ()MONTEJUNTO BIKE CLUBE037702:49:35.00000:55:04.000
Veteranos C47Eduardo Gaiveo ()Pellegrini Brothers Team047802:52:14.00000:57:43.000
Veteranos C48jose clara gonçalves ()tombaminis026802:54:19.00000:59:48.000
Veteranos C49Carlos Alberto Gomes ()ECOSPRINT -Rações Avenal038302:54:24.00000:59:53.000
Veteranos C50Luis M. Valbom Gil ()Acb054202:57:31.00001:03:00.000
Veteranos C51Vítor Milheiro ()BTT Caldas048402:59:03.00001:04:32.000
Veteranos C52Jorge Alexandre Carvalho Monteiro ()Escola Superior Desporto Rio Maior067002:59:17.00001:04:46.000
Veteranos C53paulo caria ()individual021702:59:55.00001:05:24.000
Veteranos C54João Paulo Santos ()Mov'et058303:00:32.00001:06:01.000
Veteranos C55José Batista ()Aceleras BTT Team039203:00:59.00001:06:28.000
Veteranos C56narciso cerqueira ()Btt Gateirense029203:01:30.00001:06:59.000
Veteranos C57vitor manuel oliveira marques ()Cyberstand049603:01:58.00001:07:27.000
Veteranos C58jose costa ()Abrolhos068103:03:22.00001:08:51.000
Veteranos C59Jose Eduardo Martins Braz () BTT AMOREIRA GDA028203:05:04.00001:10:33.000
Veteranos C60Rui Artur Pires Antunes ()Fragas Bike Team062403:07:15.00001:12:44.000
Veteranos C61Jorge Manuel Silva Ferreira ()Vale Zias Bike Team025503:09:27.00001:14:56.000
Veteranos C62Fernando José Duarte Pereira ()Scalabitrilhos BTT Clube022903:13:49.00001:19:18.000
Veteranos C63LUÌS ANTÓNIO LEITE FARIA ()Scalabitrilhos Clube de BTT068303:13:53.00001:19:22.000
Veteranos C64JOAO REGO ()BTTCALDAS053103:16:20.00001:21:49.000
Veteranos C65manuel jose ferreira timoteo ()Valetralhos-Btt037303:18:01.00001:23:30.000
Veteranos C66João Franco ()Tombaminis026903:18:58.00001:24:27.000
Veteranos C67Artur Agostinho Duarte Ribeiro ()Individual053203:23:22.00001:28:51.000
Veteranos C68José Rafael Nunes Carvalho ()Talho do Mario BTT Team039903:23:41.00001:29:10.000
Veteranos C69Olegário Sousa ()BttCaldas054903:26:38.00001:32:07.000
Veteranos C70Carlos Perdiz ()LabrugaBikeTeam025903:33:01.00001:38:30.000
Veteranos C71João Carlos Mendes Gomes ()Individual042703:38:03.00001:43:32.000
Veteranos C72orlando manuel batista vogado ()Duques046103:38:30.00001:43:59.000
Veteranos C73Manuel Joaquim Couveiro ()Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo051603:41:09.00001:46:38.000
Veteranos C74Paulo Pires ()Oxygen Btt Team048303:41:50.00001:47:19.000
Veteranos C75João Manuel C. Mariano ()Tretas bike team058203:47:38.00001:53:07.000
Veteranos C76José Capucho ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica032304:03:08.00002:08:37.000
Veteranos C77juvenal jose brito da silva ()Individual026004:22:11.00002:27:40.000
Veteranos C78Mauro Pulquério ()Vip052704:55:33.00003:01:02.000
Veteranos D1João Feliciano ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor009802:00:02.000 ----
Veteranos D2Sílvio Serrenho ()BICISPORT /bttcaldas 012302:06:59.00000:06:57.000
Veteranos D3Carlos.Portela ()Portela.baiki.run069602:21:12.00000:21:10.000
Veteranos D4jose carlos gomes ()BTTERRA048102:32:53.00000:32:51.000
Veteranos D5Luíz Claudio Monteiro de Carvalho ()individual070702:51:00.00000:50:58.000
Veteranos D6Arménio Sousa ()Vale Zias Bike Team034703:07:09.00001:07:07.000
Veteranos D7António Bispo ()Vale Zias Bike Team021903:14:03.00001:14:01.000
Veteranos D8Francisco Beirão Riscado ()Bike zone Caldas054703:30:58.00001:30:56.000
Veteranos D9Daniel Carnaxide Louro ()individual053503:38:24.00001:38:22.000
Veteranos D10Celestino António Polvora ()Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo051503:41:02.00001:41:00.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Femininos1RAQUEL MAGOITO ()Casais lagartos bike team 056104:10:49.000 ----
Femininos2Lina Violante Constantino Vicente ()Associação 20 Km Almeirim/ Trilho perdido 047504:18:51.00000:08:02.000
Femininos3FILOMENA PAULO ()CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA028104:37:15.00000:26:26.000
Femininos4Paula Cardoso ()MAFRA BTT055405:28:46.00001:17:57.000
Sub23+Elites1André Martins ()Academia Joaquim Agostinho XCM 012803:12:34.000 ----
Sub23+Elites2João Varandas ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor011003:17:35.00000:05:01.000
Sub23+Elites3Paulo Filipe Santos ()RÓÓDINHAS / Santos Silva006103:18:08.00000:05:34.000
Sub23+Elites4Diogo Miguel Santos Pereira ()CPR A do Barbas/Portelabike070303:18:21.00000:05:47.000
Sub23+Elites5Avelino Santos ()CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA021203:21:23.00000:08:49.000
Sub23+Elites6Luis Diogo ()OFIMOTO/RVIRTUAL 009303:22:27.00000:09:53.000
Sub23+Elites7Fábio Miguel Rodriques Salvador ()SPC/KOMPEDAL 014703:27:55.00000:15:21.000
Sub23+Elites8Miguel Fiuza ()Clínica Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC006603:33:06.00000:20:32.000
Sub23+Elites9Tomás Gomes ()ArealBike/Homeostase-RadioAlenquer017503:43:27.00000:30:53.000
Sub23+Elites10Joao Vicente ()Fuas Bike Team011603:58:07.00000:45:33.000
Sub23+Elites11Rúben Rosário ()M&M/ Óscar Cardoso/ Tó Bikes045304:04:53.00000:52:19.000
Sub23+Elites12João Paulo Carlos Santos ()Arealbike-Homeostase/RádioAlenquer029304:09:46.00000:57:12.000
Sub23+Elites13Hugo Rodrigues ()Team Scott 1063804:50:52.00001:38:18.000
Veteranos A1Marco Sousa ()RÓÓDINHAS / Santos Silva031703:03:34.000 ----
Veteranos A2Marco Pereira ()Churrasqueira Matias005003:05:44.00000:02:10.000
Veteranos A3Davide Marques ()Nutrimania Sports Nutrition / 360Bike-Trail031503:09:15.00000:05:41.000
Veteranos A4Cesário Filipe ()RÓÓDINHAS / Santos Silva007603:09:53.00000:06:19.000
Veteranos A5EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA ()ASFIC/DINAZOO 008503:11:45.00000:08:11.000
Veteranos A6João Horta () Academia Joaquim Agostinho XCM027203:11:51.00000:08:17.000
Veteranos A7Hugo "Espigão" Carvalho ()360Bike-Trail/Mundimat031803:11:56.00000:08:22.000
Veteranos A8César Piedade ()Ofimoto/Rvirtual014403:17:20.00000:13:46.000
Veteranos A9CARLOS SANTOS ()ASFIC/DINAZOO008903:18:30.00000:14:56.000
Veteranos A10Carlos Manuel Costa Santos ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor010403:22:55.00000:19:21.000
Veteranos A11Ricardo Barros ()Os Fincadas U.R.D. Juncalense000803:25:49.00000:22:15.000
Veteranos A12Paulo Costa ()ASFIC/DINAZOO013303:26:55.00000:23:21.000
Veteranos A13Aires Manuel Machado Barros ()CC BIKES029903:27:07.00000:23:33.000
Veteranos A14João José Aguiar Cardoso ()Trancoso Bike Team / XTRILHOS012603:27:26.00000:23:52.000
Veteranos A15BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDES ()ARZ bike teeam054103:30:05.00000:26:31.000
Veteranos A16Vando Filipe Gomes Silva ()RÓÓDINHAS / Santos Silva002103:31:36.00000:28:02.000
Veteranos A17Simão Mamede ()Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal022203:32:37.00000:29:03.000
Veteranos A18Nuno Sousa ()PORTELABIKE-KTM068803:34:43.00000:31:09.000
Veteranos A19Jorge Sousa ()CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA008403:44:26.00000:40:52.000
Veteranos A20PEDRO PEREIRA ()CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA029803:44:41.00000:41:07.000
Veteranos A21Marco Paulo dos Santos Mendes ()Moçarria Aventura clube034303:45:30.00000:41:56.000
Veteranos A22TELMO AGUIAR ()Casais lagartos bike team 056003:45:55.00000:42:21.000
Veteranos A23Andre Jesus Rodrigues Santos Alves ()Racing Bikes / Zés das Bikes022003:48:37.00000:45:03.000
Veteranos A24Ricardo Ferreira ()Team ESCALA VISUAL008103:48:45.00000:45:11.000
Veteranos A25Sergio Damiao ()CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA018403:49:37.00000:46:03.000
Veteranos A26Nuno sousa ()BTTrolando019903:51:17.00000:47:43.000
Veteranos A27Pedro belo ()Oshop.pt000203:53:08.00000:49:34.000
Veteranos A28Norberto Figueiredo ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor010303:59:10.00000:55:36.000
Veteranos A29Bruno Miguel Ribeiro Parreira ()Riders on the Storm038903:59:42.00000:56:08.000
Veteranos A30Tiago Álvaro ()individual045504:08:09.00001:04:35.000
Veteranos A31Ricardo Filipe Tavares ()Btt Arelho Team005404:16:47.00001:13:13.000
Veteranos A32Fabio Lopes ()Gicate Scott Bike Team052304:23:14.00001:19:40.000
Veteranos A33DUARTE REIS ()CAOB030805:04:37.00002:01:03.000
Veteranos A34Hugo Crescido ()Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica062305:24:50.00002:21:16.000
Veteranos A35Emanuel Calado ()Travões d'Alavanca037405:26:16.00002:22:42.000
Veteranos A36Renato Miguel Vieira da Fonseca ()Travões d´Alavanca038105:26:22.00002:22:48.000
Veteranos B1Gil Azoia ()RÓÓDINHAS / Santos Silva001603:25:40.000 ----
Veteranos B2Hugo Pereira ()COOP BIKE TEAM011203:27:14.00000:01:34.000
Veteranos B3NUNO CATARINO ()Os FINCADAS-URDJuncalense005603:27:32.00000:01:52.000
Veteranos B4Renato Gaspar ()CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA049503:31:14.00000:05:34.000
Veteranos B5nuno manuel nascimento jorge ()Individual027303:32:29.00000:06:49.000
Veteranos B6Rodrigo Henriques ()Oshop.pt004103:34:34.00000:08:54.000
Veteranos B7telmo rodrigues ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor010603:36:24.00000:10:44.000
Veteranos B8Valter Martins ()ASFIC/DINAZOO075803:37:17.00000:11:37.000
Veteranos B9Paulo Eusebio ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor010503:37:35.00000:11:55.000
Veteranos B10Pedro Madeira ()RÓÓDINHAS / Santos Silva001703:39:19.00000:13:39.000
Veteranos B11Fernando Leitao ()Individual039303:40:19.00000:14:39.000
Veteranos B12Duarte Barreto ()Individual 033303:44:16.00000:18:36.000
Veteranos B13paulo Sergio luis santos ()individual038703:46:55.00000:21:15.000
Veteranos B14Gabriel Santos ()Individual022503:47:08.00000:21:28.000
Veteranos B15Luis Miguel Alexandre Augusto ()Casa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal032503:48:14.00000:22:34.000
Veteranos B16Leonel Pereira Alves ()PERFITEC068203:48:58.00000:23:18.000
Veteranos B17Sergio Fortunato ()Uma Qualquer /Portelabike046503:49:06.00000:23:26.000
Veteranos B18João Carvalho ()OFIMOTO/Rvirtual012003:49:15.00000:23:35.000
Veteranos B19MIGUEL MANSO ()BTT QUINTAJENSE060403:52:29.00000:26:49.000
Veteranos B20RUI PANCADARES ()RBIKES039604:00:10.00000:34:30.000
Veteranos B21João Pedro Rodrigues Ventura ()Individual061004:00:20.00000:34:40.000
Veteranos B22ANTONIO GONCALVES ()SKS025304:04:45.00000:39:05.000
Veteranos B23Ramiro da Encarnaçao Luis ()Ansibikers063604:05:23.00000:39:43.000
Veteranos B24João Afonso ()+Zuns026404:09:19.00000:43:39.000
Veteranos B25Luis Policarpo ()Individual063904:11:55.00000:46:15.000
Veteranos B26Aristides Valongo Bordalo ()Individual 021104:16:11.00000:50:31.000
Veteranos B27José Luís Simões ()Patos do mato040304:19:22.00000:53:42.000
Veteranos B28albino fernando da silva lopes ()individual039004:23:10.00000:57:30.000
Veteranos B29Marco Tavares ()Arealbike-homeostase/radioalenquer016904:30:13.00001:04:33.000
Veteranos B30Nuno Gomes ()Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos054004:30:22.00001:04:42.000
Veteranos B31Paulo Alexandre Martins ()Roda Livre Cartaxo Team 033204:43:56.00001:18:16.000
Veteranos B32Luis Zambujo Silva ()Ribeirense051804:50:18.00001:24:38.000
Veteranos B33Joaquim J. Enxuto ()EBCC/Benidorm 043704:57:32.00001:31:52.000
Veteranos B34Vasco Miguel Gomes da Silva ()Travões d`Alavanca036505:10:48.00001:45:08.000
Veteranos B35Bruno Santos ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica071505:24:42.00001:59:02.000
Veteranos B36José Cardoso ()Mafra BTT055305:28:41.00002:03:01.000
Veteranos C1Jose Varandas ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor010803:41:37.000 ----
Veteranos C2JOÃO LOPES ()CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA015203:44:31.00000:02:54.000
Veteranos C3José Domingos ()CC BIKES017903:48:51.00000:07:14.000
Veteranos C4José Duarte ()ARZ BIKE TEAM049903:58:55.00000:17:18.000
Veteranos C5Antonio jose de Pina e moura pereira ()Individual054604:19:08.00000:37:31.000
Veteranos C6Pedro Costa ()Tretas Bike Team034904:19:13.00000:37:36.000
Veteranos C7Alvaro Fernandes Pádua Nogueira ()individual004504:44:06.00001:02:29.000
Veteranos C8Luis Abreu ()Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos053904:52:38.00001:11:01.000
Veteranos C9Manuel Emidio Marques ()Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 041305:24:57.00001:43:20.000
Femininos--Ana Rodrigues ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica0717 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Leonardo Marcelino ()RÓÓDINHAS / Santos Silva006301:39:54.000 ----
2Pedro Pinheiro ()RÓÓDINHAS / Santos Silva002501:41:33.00000:01:39.000
3Kevin Guilherme Van Etten Canha de Oliveira ()Par de Rodas047001:41:51.00000:01:57.000
4João Santos ()RÓÓDINHAS / Santos Silva003401:42:57.00000:03:03.000
5Fábio Silva ()Roda Livre Cartaxo Team000401:45:03.00000:05:09.000
6Marcelo Cordeiro ()RÓÓDINHAS / Santos Silva003501:45:34.00000:05:40.000
7SERGIO FIALHO ()Roda Livre Cartaxo Taem044401:46:19.00000:06:25.000
8Andre Agostinho ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor010001:46:29.00000:06:35.000
9Pedro Martins ()APA - Alcanhões018001:47:00.00000:07:06.000
10Bernardo Fernandes ()Peniche Bike Riders000301:47:35.00000:07:41.000
11Jorge Batista ()RÓÓDINHAS / Santos Silva002401:47:43.00000:07:49.000
12Pedro Almeida ()RÓÓDINHAS / Santos Silva003601:47:49.00000:07:55.000
13Diogo Sampaio ()Águias de Alpiarça crédito agrícola,MB euromaster070601:47:54.00000:08:00.000
14Henrique Cordeiro ()RÓÓDINHAS / Santos Silva002301:48:04.00000:08:10.000
15Mauro freitas ()Atx cycling store lousa015501:48:11.00000:08:17.000
16Helder Miguel Silva ()360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT067301:48:31.00000:08:37.000
17Sérgio Filipe Costa Silva ()Grupo Desportivo Nobre008001:48:39.00000:08:45.000
18LUIS RODRIGUES ()Roda Livre Cartaxo Team006501:48:44.00000:08:50.000
19António Eloy ()RIBABIKE030101:48:51.00000:08:57.000
20Rogério Penas ()Fuas Bike Team001001:48:57.00000:09:03.000
21Rui Pedro Ruivo Ferreira ()Fuas Bike Team006401:49:02.00000:09:08.000
22João Luis Neto Cunha ()RÓÓDINHAS / Santos Silva002201:49:22.00000:09:28.000
23Jorge Gonçalves ()Peniche Bike Riders012401:49:32.00000:09:38.000
24Joao Maria inacio ()Eco-Sprint~-a d c r painho020401:50:34.00000:10:40.000
25Bernardo Santos ()Fuas Bike Team038201:51:26.00000:11:32.000
26Rui Paulo ()Casais Lagartos Bike Team024401:51:34.00000:11:40.000
27Renato Silva ()ASFIC/DINAZOO000101:51:50.00000:11:56.000
28Marco Ramos ()Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal027801:53:05.00000:13:11.000
29Vasco Cordeiro ()Fuas Bike Team007001:53:09.00000:13:15.000
30Rodrigo Viana ()SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK020701:53:14.00000:13:20.000
31António Pintassilgo ()RÓÓDINHAS/Santos Silva015401:53:23.00000:13:29.000
32Rui Sousa ()Indevidual 016401:53:34.00000:13:40.000
33André Batista ()BicicleTsTeam027501:53:39.00000:13:45.000
34GUILHERME JOSE LOPES ()Roda Livre Cartaxo Team012901:53:55.00000:14:01.000
35Eduardo Mateus ()RÓÓDINHAS / Santos Silva003801:54:03.00000:14:09.000
36 MIGUEL ARANHA () Ofimoto / Rvirtual025101:54:08.00000:14:14.000
37José Laureano Monteiro ()W10GR066501:54:15.00000:14:21.000
38Nuno Miguel Miranda ()Individual 026201:54:21.00000:14:27.000
39Joao Oliveira (O pirata) ()Peniche Bike Riders004801:54:31.00000:14:37.000
40Miguel Mateus ()RÓÓDINHAS / Santos Silva002601:54:37.00000:14:43.000
41PAULO FERREIRA ()Clube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço070201:54:42.00000:14:48.000
42Vasco Manuel da Silva do Rosario ()ASS. 20 KMS ALMEIRIM/restaurante o Forno031401:55:10.00000:15:16.000
43JOSE CARLOS SILVA ()CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM000701:55:19.00000:15:25.000
44Leonardo Sousa ()360Bike-Trail/Mundimat043601:55:34.00000:15:40.000
45Tiago Simões ()Ansibikers067101:55:40.00000:15:46.000
46Alexandre Daniel Castro Jorge ()Trato Verde070801:55:46.00000:15:52.000
47Ricardo Félix ()ASFIC/DINAZOO004601:55:51.00000:15:57.000
48Mauro Santos ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor009601:56:10.00000:16:16.000
49Marco Fernandes ()CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM005201:56:26.00000:16:32.000
50Gil Almeida ()Individual031901:57:10.00000:17:16.000
51Paulo Jorge Verissimo Santos ()Peniche Bike Riders014001:57:46.00000:17:52.000
52Rui Pedro Porto Nunes ()Viana Cycles / Zipvit Sport Portugal / Northwave020201:57:59.00000:18:05.000
53Sandro Silva ()W10GR035001:58:05.00000:18:11.000
54André Filipe Inácia Castelo ()Bicicletsteam039401:58:09.00000:18:15.000
55José Marquês ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor010101:58:49.00000:18:55.000
56Carlos Marta ()Clube Ciclismo Marco Chagas 032201:58:54.00000:19:00.000
57Licinio Matias ()CHURRASQUEIRA MATIAS004201:59:05.00000:19:11.000
58luis miguel dos santos alves ()btt arelho team018301:59:13.00000:19:19.000
59Miguel Martins Costa ()Bikezone Caldas da Rainha 013401:59:24.00000:19:30.000
60Inácio Firmiano Duarte Pereira ()Peniche Bike Riders001101:59:31.00000:19:37.000
61Gonçalo Carvalho Lestre ()GDUAzoia040601:59:38.00000:19:44.000
62João Pedro Jerónimo Conceição ()42 Bike Team/ARDUS016701:59:46.00000:19:52.000
63António José Jerónimo Carreira ()VAU Singletracklandia014101:59:54.00000:20:00.000
64João Feliciano ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor009802:00:02.00000:20:08.000
65João Brás ()RÓÓDINHAS / Santos Silva002902:00:06.00000:20:12.000
66Carlos Eduardo Santos ()Mfbiketeam 029602:00:13.00000:20:19.000
67Bruno Manuel Matos Pereira ()Oshop.pt075702:00:25.00000:20:31.000
68Márcio Pedro Duarte Lopes ()ASFIC/DINAZOO001502:00:32.00000:20:38.000
69Nuno Miguel Batista Santos ()Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal032402:00:40.00000:20:46.000
70Filipe Joel Santos ()Graforio Team001302:00:46.00000:20:52.000
71Carlos Augusto Santos Oliveira ()ASFIC/DINAZOO023602:00:51.00000:20:57.000
72Daniel Silva ()RÓÓDINHAS / Santos Silva003002:00:58.00000:21:04.000
73ANDRÉ NOBRE ()TRILHOS D´EL REI025702:01:06.00000:21:12.000
74Helder Ferreira ()Lama Solta035302:01:11.00000:21:17.000
75Miguel Mamede ()Peniche Bike Riders006802:01:16.00000:21:22.000
76jose joaquim macarico cristo ()oraiocosarrebentasse btt028902:01:41.00000:21:47.000
77Fernando Silva ()RÓÓDINHAS / Santos Silva002802:01:47.00000:21:53.000
78Carlos Eduardo Dias Garcia ()Peniche Bike Riders007202:02:25.00000:22:31.000
79Ricardo Miguel Almeida Saraiva ()Biemme Iberica/BikePlanet / O Praticante058602:02:30.00000:22:36.000
80Rodrigo Rodrigues ()Crédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB026102:03:26.00000:23:32.000
81JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA ()RODA LIVRE CARTAXO TEAM 005902:03:31.00000:23:37.000
82VITOR MENDÃO ()CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS029702:03:36.00000:23:42.000
83Nelson Santos Félix ()Fapor011302:03:40.00000:23:46.000
84Sergio Ferreira ()Individual070102:03:46.00000:23:52.000
85Pedro Ricardo ()SFUPABRIGADA/YKK/NUTRICA042202:03:58.00000:24:04.000
86Luis Henriques ()Grupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team031002:04:06.00000:24:12.000
87Cláudio Azoia ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor009402:04:15.00000:24:21.000
88Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira ()Associação 20 Kms Almeirim047602:04:21.00000:24:27.000
89Joel Pinheiro ()Par de Rodas051402:04:27.00000:24:33.000
90Tiago Silva ()Migueis - Loja De Bicicletas016802:04:35.00000:24:41.000
91Renato Borda De Água ()NaRoda Bike Team033402:04:43.00000:24:49.000
92David Moura ()ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer 012702:04:50.00000:24:56.000
93Vando Miguel Alves Ferreira ()Arealbike-Homeostase/RádioAlenquer015802:04:57.00000:25:03.000
94Dário Miguel A. Carvalho ()Individual024602:05:04.00000:25:10.000
95Daniel Vieira ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor010202:05:14.00000:25:20.000
96Telmo Silva ()Faltadasso Bike Team020302:05:22.00000:25:28.000
97Francisco Miguel Santos Rosa ()Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal008302:05:31.00000:25:37.000
98João Guimarães ()Botique 4 Bike021302:05:37.00000:25:43.000
99LEONEL BENTO ()H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor070002:05:43.00000:25:49.000
100Vitor Franco ()Individual019102:05:59.00000:26:05.000
101RICARDO BARARDO ()Ecosprint / Facomac 018502:06:06.00000:26:12.000
102Helder Fernando Parente Rossa ()RBW cycling team042602:06:14.00000:26:20.000
103Daniel Marques ()RÓÓDINHAS / Santos Silva066602:06:19.00000:26:25.000
104Rui Santos ()RBW Cycling Team041002:06:25.00000:26:31.000
105Miguel Ramos ()Águias de Alpiarça051902:06:29.00000:26:35.000
106João Antonio Alves Caetano ()individial052402:06:36.00000:26:42.000
107Bruno Veríssimo ()Peniche Bike Riders024202:06:42.00000:26:48.000
108PAULO FRAZAO ()H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor006202:06:48.00000:26:54.000
109Marc Bonifacio de Castro Gandra ()RÓÓDINHAS / Santos Silva003702:06:54.00000:27:00.000
110Sílvio Serrenho ()BICISPORT /bttcaldas 012302:06:59.00000:27:05.000
111Pedro Alegre ()ArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer044902:07:05.00000:27:11.000
112Bruno Duarte ()Team Queen's / CRBike021802:07:11.00000:27:17.000
113orlando jose gomes duarte ()academia joaquim agostinho waw tem xcm017402:07:20.00000:27:26.000
114Leandro Carvalho ()RÓÓDINHAS / Santos Silva005502:07:27.00000:27:33.000
115Emanuel Silva ()Peniche Bike Riders017002:07:34.00000:27:40.000
116Carlos Augusto ()360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT015002:07:43.00000:27:49.000
117Diogo Sampaio ()MF Bike Team013802:07:51.00000:27:57.000
118João M Vinagre ()MF Bike Team018802:07:57.00000:28:03.000
119RODRIGO FARINHA ()Marrazes/Gui/Brejinho/BikeZoneLeiria009002:08:01.00000:28:07.000
120Gabriel Martins ()SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK001202:08:39.00000:28:45.000
121Antonio José Felix Ninhos ()Núcleo Sportinguista de Moura060902:09:18.00000:29:24.000
122NELSON BRITO ()360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT013202:09:24.00000:29:30.000
123Flavio bernardo ()OS FINCADAS U.R.D. JUNCALENSE 047202:09:30.00000:29:36.000
124LYUBOV KORZHYNSKA ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor009902:09:37.00000:29:43.000
125Leonardo F Henriques ()Team Queen's / CRBike012502:09:44.00000:29:50.000
126Nelson Manuel Pereira Simões ()MF Bike Team070402:09:50.00000:29:56.000
127Hugo Correia Marques ()associação 20kms de almeirim/ restaurante o forno014302:10:00.00000:30:06.000
128TIAGO PATRÍCIO ()BTT RETIRO DAS ADEGAS / ALARME ON019802:10:08.00000:30:14.000
129João M. B. Caniço ()MF Bike Team006902:10:15.00000:30:21.000
130David Jorge Gonçalves ()ORB Maxial Oeste033102:10:23.00000:30:29.000
131davide manuel hilario santos ()Team Queen's / CRBike015902:10:51.00000:30:57.000
132Nelson Alfredo ()BTT Trilhos da Pêra Rocha B.V.Bombarral033502:11:21.00000:31:27.000
133António Fernandes ()individual047702:11:29.00000:31:35.000
134NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES ()Team Queen's / CRBike014602:11:34.00000:31:40.000
135Pedro Afoito ()MONDRAKER071202:11:41.00000:31:47.000
136Marco Neves Santos ()Individual008802:11:45.00000:31:51.000
137Mario Fernandes ()AutoLeandroSantosSorteio065302:11:51.00000:31:57.000
138JORGE MANUEL ELVAS MORAIS ()Roda Livre Cartaxo Team003902:12:00.00000:32:06.000
139Cláudio André dos Santos Ribeiro ()Individual 049302:12:08.00000:32:14.000
140João Pereira ()CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA062002:12:52.00000:32:58.000
141Sergio Carlos Nunes Mateus ()individual035102:13:20.00000:33:26.000
142FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO ()PERDIDOS NO TRILHO026302:13:29.00000:33:35.000
143Pedro Peralta ()Individual069202:13:35.00000:33:41.000
144Alexandre Coelho ()Almoster071302:13:40.00000:33:46.000
145RICARDO FRAZÃO ()Home4Life013102:13:50.00000:33:56.000
146Renato Inácio ()ADCR Painho-ecosprint025602:13:55.00000:34:01.000
147Marco Paulo Carrilho Lopes ()Marco e Marco032002:14:02.00000:34:08.000
148Ludgero Vicente ()Team Queen's / CRBike005102:14:09.00000:34:15.000
149Ricardo Manuel Henriques de Oliveira ()Team Queen's / CRBike017302:14:13.00000:34:19.000
150tiago ribeiro ()Scalabitrilhos BTT Clube046402:14:19.00000:34:25.000
151Tiago Carvalhal ()SCALIPEÇAS, LDA025802:14:25.00000:34:31.000
152Nelson martins ()8h45mbttmosteiro023102:14:43.00000:34:49.000
153PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTE ()TEAM DINAZOO028002:14:49.00000:34:55.000
154Gonçalo Claudino ()Oraiocosarrebentasse Btt-Maxial Pro Tour Team057502:14:56.00000:35:02.000
155Valter Rodrigues ()rioMaior BTTeam000502:15:00.00000:35:06.000
156Fábio Rodrigues ()ASFIC/DINAZOO011402:15:08.00000:35:14.000
157Paulo Vitor ()Peniche Bike Riders004302:15:17.00000:35:23.000
158Sergio Vitor ()Peniche Bike Riders004402:15:25.00000:35:31.000
159Joel Machado Marcelino ()os fincadas urdj juncalense057602:15:32.00000:35:38.000
160Paulo Cruz ()Os Fincadas U.R.D.Juncalense060502:16:01.00000:36:07.000
161Paulo Pinto ()PENICHE BIKE RIDERS006002:16:08.00000:36:14.000
162Nuno Runa ()individual 059202:16:16.00000:36:22.000
163Virgilio Alves Luis ()Btt Arelho Team005302:16:26.00000:36:32.000
164Paulo rebelo ()Os FINCADAS URDJuncalense053002:16:33.00000:36:39.000
165Marco Teles ()casais lagartos bike team067402:16:39.00000:36:45.000
166Diogo Cachão ()GDUAZOIA040902:16:45.00000:36:51.000
167FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHO ()bsrepara030302:16:51.00000:36:57.000
168Nelson Batista ()Individual027602:16:59.00000:37:05.000
169RODRIGO CAMOEZ ()RODA LIVRE CARTAXO TEAM006702:17:06.00000:37:12.000
170Luis Lopes ()KBikes028802:17:11.00000:37:17.000
171Lucas Marcelino ()GDUAZOIA 044502:17:17.00000:37:23.000
172Sérgio Jorge ()GDUAZOIA040502:17:21.00000:37:27.000
173Carlos Dionísio ()Roda ao Quadrado/Dinoriders011902:17:27.00000:37:33.000
174Tiago Miguel Cruz ()TEAM NECKMOLDE033702:17:33.00000:37:39.000
175Hugo Miguel Passarinho Bruno ()Oshop.pt009202:17:45.00000:37:51.000
176Daniel Costa Franco ()Peniche Bike Riders007102:17:54.00000:38:00.000
177Manuel José Almeida Monteiro ()AMIGOS DO BTT TERRAS DE ALGODRES022602:18:03.00000:38:09.000
178Ivo Nelson Batista Gomes ()Individual035802:18:39.00000:38:45.000
179Paulo Sérgio Guerreiro Reis ()TEAM NECKMOLDE033802:18:56.00000:39:02.000
180Vítor Felício ()Montes de Adrenalina 041602:19:06.00000:39:12.000
181Rui Justo ()Oshop.pt016002:19:21.00000:39:27.000
182Bernardo Vieira ()AutoLeandroSantos064702:19:31.00000:39:37.000
183Pedro Sardinha ()Matilha047402:19:43.00000:39:49.000
184Ricardo Fernandes ()Clube cuba aventura 060802:20:09.00000:40:15.000
185Hilário Manuel Ferreira Adrião ()Grupo Desportivo Nobre008202:20:27.00000:40:33.000
186Rui Filipe Vicente ()individual052502:20:37.00000:40:43.000
187Filipe Vindeirinho ()Montes de Adrenalina 022302:20:51.00000:40:57.000
188Frederico Nascimento ()BRUTUS BTT060602:21:00.00000:41:06.000
189Carlos.Portela ()Portela.baiki.run069602:21:12.00000:41:18.000
190Gonçalo Carvalho ()FALTADASSO bike team075302:21:26.00000:41:32.000
191Adriano Matias () Faltadasso bike team013002:21:35.00000:41:41.000
192Pedro Miguel Ventura de Abreu ()rioMAIORBTTEAM028702:21:42.00000:41:48.000
193António Aguiar ()Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira037602:21:48.00000:41:54.000
194Hugo Pereira ()Ao Sabor do Vento050602:21:55.00000:42:01.000
195José Carlos Ramalho ()AnsiBikers063302:22:05.00000:42:11.000
196José Antonio Oliveira Silva ()ALPHA TEAM ALMEIRIM033002:22:27.00000:42:33.000
197João Bastos ()SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK019302:22:33.00000:42:39.000
198Marcio Timoteo ()MF CALEIRAS034602:22:41.00000:42:47.000
199Paulo Ferreira ()RÓÓDINHAS / Santos Silva002702:22:49.00000:42:55.000
200Bruno Miguel Costa Ramalho ()scalabitrilhos 031302:22:56.00000:43:02.000
201Pedro gonçalo coutinho Reboleira ()individual021502:23:02.00000:43:08.000
202João Paulo Correia Ferreira ()Peniche Bike Riders000602:23:10.00000:43:16.000
203José Burlamaqui ()Roda Livre Cartaxo Team000902:23:15.00000:43:21.000
204Miguel Alves ()Acp/Btt038502:23:20.00000:43:26.000
205Marco Ribeiro Pinto ()GDUAZOIA041202:23:27.00000:43:33.000
206Edgar Agostinho ()100Pernas026502:23:37.00000:43:43.000
207OLIMPIO SANTOS ()individual045602:23:44.00000:43:50.000
208Daniel Pereira ()SOBRALBIKETEAM011102:23:48.00000:43:54.000
209Claudio Cordeiro ()BTTERRA048002:23:54.00000:44:00.000
210Paula Anjos ()Peniche Bike Riders001402:24:00.00000:44:06.000
211Carlos Patarra ()Individual043102:24:05.00000:44:11.000
212Paulo Jorge Cardoso Jorge ()Trato Verde070902:24:11.00000:44:17.000
213EDGAR CARVALHAL ()Campinos do BTT / Scalipeças, lda028502:24:36.00000:44:42.000
214Mario Joao Santos ()Grupo Cicloturismo Gaeiras/ZÀ-ZÀ BIKE TEAM009102:24:44.00000:44:50.000
215Miguel Morais ()Cyberstand - MDM055602:24:50.00000:44:56.000
216Mário Barroco Peniche ()Roda Livre Cartaxo Team019202:24:57.00000:45:03.000
217Daniel Morgado ()Daniel Morgado - Contabilidade 053802:25:05.00000:45:11.000
218Fábio Horta ()BTT GDA Amoreira061502:25:12.00000:45:18.000
219Pedro Miguel Campos Ferreira ()Individual035402:25:27.00000:45:33.000
220Pedro Fragoeiro ()42 bike team/ARDUS060002:25:34.00000:45:40.000
221José Guilherme ()BIKEWHEELS TEAM056202:25:43.00000:45:49.000
222Acácio Miguel Cunha Brilha ()ArealBike-Homeostase/RadioAlenquer 013502:25:53.00000:45:59.000
223Tiago Saraiva Lopes ()AnsiBikers055702:26:02.00000:46:08.000
224Rui Miguel Domingos ()Fuas Bike Team012202:26:12.00000:46:18.000
225Marco Eanes ()Peniche Bike Riders044102:26:19.00000:46:25.000
226João Pragosa ()Individual049402:26:27.00000:46:33.000
227Marcio Alexandre Almeida Lopes ()ArealBike Homeostase RadioAlenquer033902:26:32.00000:46:38.000
228Rui Domingos ()Fuas Bike Team022102:26:38.00000:46:44.000
229Joselito da Silva Campos ()Individual 053602:26:48.00000:46:54.000
230Miguel Campos ()RBW cycling team033602:26:55.00000:47:01.000
231Antonio Novo ()Ligação Veloz transportes e logistica061102:27:01.00000:47:07.000
232Armindo Jorge Ferreira leitão ()Dinoriders zambujeira e serra026702:27:07.00000:47:13.000
233Iris Eanes ()Peniche Bike Riders044202:27:17.00000:47:23.000
234Micael Fragoeiro ()42 Bike Team/ARDUS017202:27:24.00000:47:30.000
235Cátia Eanes ()Peniche Bike Riders044302:27:29.00000:47:35.000
236Virgílio Manuel de Sousa Fragoso ()TEAM NECKMOLDE032102:27:34.00000:47:40.000
237Fernando Costa ()Berlengas Bike Team045702:27:41.00000:47:47.000
238joao nuno vigario ()ROODINHAS /santossilva023402:27:51.00000:47:57.000
239Tomás Costa ()Bikezone Odivelas 044802:28:18.00000:48:24.000
240David Almeida ()Talacha Bike Shop / H.C. Turquel071602:28:30.00000:48:36.000
241LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINS ()BTT uniao amigos OLHO MARINHO 007302:28:37.00000:48:43.000
242Daniel Nunes ()BRUTUS BTT062702:28:43.00000:48:49.000
243Assur della Torre di Valsassina ()GENERALI SEGUROS012102:28:48.00000:48:54.000
244Marco Nico ()Berlengas Bike Team013702:28:53.00000:48:59.000
245Luís Filipe Bauleth ()Rei Dos Trilhos028602:28:58.00000:49:04.000
246Rui Henriques ()42 Bike Team/ARDUS023002:29:04.00000:49:10.000
247Pedro Azemel ()Scalabitrilhos022802:29:09.00000:49:15.000
248João Farinha ()Team Queen's / CRBike036102:29:15.00000:49:21.000
249Luís Alberto Dias Carvalhinho ()SPORT ponto COME 027102:29:22.00000:49:28.000
250Tiago Carlos ()individual027402:29:49.00000:49:55.000
251Reuben Teeuw ()Individual029002:30:23.00000:50:29.000
252Rui Cravo ()individual019002:31:02.00000:51:08.000
253Carlos Siopa ()CC BIKES 017802:31:08.00000:51:14.000
254Fernando Sérgio A. Machado ()Pirilampos Team041502:31:34.00000:51:40.000
255RENATO SILVA ()CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA039702:31:42.00000:51:48.000
256Bruno Miguel Gomes Santos ()bsrepara030602:32:10.00000:52:16.000
257Inácio Serralheiro ()RÓÓDINHAS / Santos Silva003302:32:15.00000:52:21.000
258Nelson Simplicio ()montejunto bike club040802:32:26.00000:52:32.000
259Cláudio Lopes ()BIKEWHEELS TEAM056302:32:31.00000:52:37.000
260Mário Batista ()Aceleras BTT039102:32:35.00000:52:41.000
261Mário Rodrigues ()Talho do Mário BTT team 042002:32:43.00000:52:49.000
262jose carlos gomes ()BTTERRA048102:32:53.00000:52:59.000
263Cláudio ()RiomaiorBTTeam055002:32:59.00000:53:05.000
264Carlos Fernando Casaleira Vieira Lopes ()Team Neckmolde / MRV24FIT042302:33:05.00000:53:11.000
265Rui Areias ()Velhos são os trapos049002:33:11.00000:53:17.000
266Armando Jorge Silva Ablum ()berlengas bike team068402:33:19.00000:53:25.000
267André Silva ()Individual055202:33:40.00000:53:46.000
268Hélio fernando silva ()soufraquinho061702:33:49.00000:53:55.000
269Sandra Jerónimo ()Trilho Perdido Eventos e Cronometragens064102:33:58.00000:54:04.000
270Marco Santos ()Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante "O FORNO"064202:34:10.00000:54:16.000
271António Reis ()AutoLeandroSantos064602:34:31.00000:54:37.000
272ADELINO JAIME DE OLIVEIRA CORREIA ()FUAS BIKE TEAM049202:34:39.00000:54:45.000
273Pedro Ribeiro ()Acp/Btt038402:34:47.00000:54:53.000
274Ana Maia Martins ()Par de Rodas051302:34:54.00000:55:00.000
275David Melão ()BIKEWHEELS TEAM056602:35:01.00000:55:07.000
276Bruno Oliveira ()Fapor063702:35:09.00000:55:15.000
277Tânia Serra ()Bicicletando015602:35:14.00000:55:20.000
278Nicolau Ribeiro de Melo ()Clube BTT Lisboa\Bicicletando015702:35:16.00000:55:22.000
279José João Pombas Caniço ()CHARNECOS BIKE TEAM018102:35:21.00000:55:27.000
280Carlos Pintassilgo ()RÓÓDINHAS/Santos Silva015302:35:26.00000:55:32.000
281Filipe Neto ()GDF riders029102:35:32.00000:55:38.000
282Sérgio Rodrigues ()Lobos do Oeste050502:35:38.00000:55:44.000
283Pedro Nogueira ()Individual015102:35:46.00000:55:52.000
284Rafael Santos ()SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK036402:35:57.00000:56:03.000
285Antonio Henriques ()Trilhos D´El Rei007702:36:06.00000:56:12.000
286Luis Filipe Mauricio Peso ()charnecos Bike team025202:36:10.00000:56:16.000
287Luís Agostinho Marques da silva ()São Martinho 057102:36:12.00000:56:18.000
288João Manuel Fialho ()Gianna Sapatarias032802:36:39.00000:56:45.000
289Luis Duarte ()individual 059802:36:44.00000:56:50.000
290gentil henriques ()dino riders zambujeira serra024502:37:03.00000:57:09.000
291Manuel Cruz ()Vale Zias Bike Team014902:37:14.00000:57:20.000
292Nuno Miradouro ()42 Bike Team/ARDUS020002:37:27.00000:57:33.000
293ABEL MADRUGA ()ANSIBIKERS068902:37:34.00000:57:40.000
294Luis Rodas ()Clube Ciclismo Marco Chagas046702:37:40.00000:57:46.000
295Antonio Ribeiro ()individual050002:37:49.00000:57:55.000
296Amandio Esteves ()Campinos do BTT035502:38:12.00000:58:18.000
297Pedro Rodrigues ()BTT Figueiros 034802:38:19.00000:58:25.000
298Eduardo Anselmo ()Vale Zias Bike team016202:38:26.00000:58:32.000
299cristovao manuel alexandre ribeiro ()Pinhas do Oeste041702:38:31.00000:58:37.000
300Jorge Fortes ()individual032902:38:41.00000:58:47.000
301José Joaquim dos Reis Ferreira ()Ermegeira Bike Team043202:39:01.00000:59:07.000
302joaquim jose fialho martins ()Vale Zias bike Time034202:39:14.00000:59:20.000
303Ricardo Costa ()Berlengas Bike Team005702:39:20.00000:59:26.000
304Ricardo Carmo ()BIKE GANG WSC060202:39:26.00000:59:32.000
305NUNO ALVES ()360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT063502:39:32.00000:59:38.000
306André Gonçalves ()ikm-portugal051102:39:39.00000:59:45.000
307Vanderlea Baia ()360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT014202:39:45.00000:59:51.000
308Jaime Calvinho ()Peniche bike riders 018902:39:51.00000:59:57.000
309Otilio Martiniano ()individual068702:40:00.00001:00:06.000
310João Cruz ()Individual061302:40:25.00001:00:31.000
311Miguel Ângelo de Freitas Marques ()Óbidos Bike Team020602:40:30.00001:00:36.000
312Daniel Freire Jorge ()Fragas Bike Team067202:40:37.00001:00:43.000
313Ricardo Lucas ()Individual045202:40:52.00001:00:58.000
314Vasco Casimiro ()Casimiro Team068002:41:00.00001:01:06.000
315Rogério Horta ()BTT Trilhos do Pego023502:41:07.00001:01:13.000
316Sérgio Dionísio Duarte ()Individual062802:41:13.00001:01:19.000
317Luis Cordeiro ()Fuas Bike Team017102:41:18.00001:01:24.000
318Francisco Edgar Santos Lopes ()Individual 058902:41:26.00001:01:32.000
319PAULO CÉSAR JESUS SIMÕES ()POMBAL JORNAL069102:41:55.00001:02:01.000
320Joel Casimiro ()TRILHOS D´EL REI038602:42:15.00001:02:21.000
321Bruno Domingos ()Individual045402:42:20.00001:02:26.000
322Rui Constantino ()AUTO LEANDRO SANTOS066202:42:27.00001:02:33.000
323Luis Gomes ()AutoLeandroSantos065102:42:34.00001:02:40.000
324Nuno Filipe Jesus Ramos ()Trilhos d'el rei023302:42:44.00001:02:50.000
325Manuel Correia ()BIKEWHEELS TEAM056702:42:51.00001:02:57.000
326Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau ()BTT Chapim & Companhia042502:43:03.00001:03:09.000
327Jose Alberto da Silva Soares ()Team 143, Tasca do Zé Russo019502:43:09.00001:03:15.000
328JOAO QUERIDO ()Team Queen's / CRBike024702:43:19.00001:03:25.000
329Pedro M. Constâncio ()Team Queen's / CRBike008602:43:25.00001:03:31.000
330Norberto Ferreira ()Team 143, Tasca do Zé Russo023902:43:29.00001:03:35.000
331jorge manuel valente fialho ()tombaminis027002:43:36.00001:03:42.000
332Nelson grulha ()ikm-portugal044702:43:41.00001:03:47.000
333Valdemar Santos ()BIKEWHEELS TEAM056502:43:50.00001:03:56.000
334Valter machado rodrigues ()individual051202:44:04.00001:04:10.000
335TOMÁS ROCHA ()fragas bikes team069402:44:13.00001:04:19.000
336Ricardo Soares ()Roda ao Quadrado034102:44:21.00001:04:27.000
337Jonny G ()Rua 1º de Maio bike team050702:44:27.00001:04:33.000
338Luis M S Henriques ()INDIVIDUAL016102:44:32.00001:04:38.000
339Rui Miguel Rua Trindade de Barros ()Individual041102:45:07.00001:05:13.000
340Paulo Capinha ()AdN Enduro BTT037802:45:32.00001:05:38.000
341Tiago Filipe trindade Santos ()BTT Figueiros043802:45:40.00001:05:46.000
342LUÍS ANTÓNIO DE SOUSA ALVES ()GRANFÓNIX BIKE CLUB075502:45:44.00001:05:50.000
343Claudio Lopes ()BIKEWHEELS TEAM075602:46:29.00001:06:35.000
344Pedro Inácio ()42 Bike Team/ARDUS020502:46:40.00001:06:46.000
345Nuno Costa ()Individual071102:46:45.00001:06:51.000
346Manuel Augusto da Costa Oliveira ()Individual020102:46:51.00001:06:57.000
347Arlindo Manuel Neto ()GDF riders030902:47:03.00001:07:09.000
348Carlos Alberto Covão ()AutoLeandroSantosSorteio064802:47:29.00001:07:35.000
349David Castro ()individual035202:47:40.00001:07:46.000
350João Tomás Filipe da Silva ()Vale Zias Bike Team 016302:47:49.00001:07:55.000
351Pedro Marques Serralheiro ()PMS Aluminios062502:47:53.00001:07:59.000
352Ricardo Francisco Martinho de Aguiar ()BTTistas058102:47:59.00001:08:05.000
353Jorge Manuel Costa Lourenço ()individual036202:48:08.00001:08:14.000
354Nuno Gonçalo Costa Pereira ()Matelmor057002:48:20.00001:08:26.000
355João Pedro Romão Correia ()Matelmor056402:48:25.00001:08:31.000
356MANUEL SANTOS ANTUNES ()INDIVIDUAL057302:48:33.00001:08:39.000
357eduardo jose silva constantino ()adn-btt036002:48:40.00001:08:46.000
358Gualberto Salviano Paulo Teixeira ()K7062902:48:53.00001:08:59.000
359João Nuno Domingos ()FAPOR055802:49:02.00001:09:08.000
360Rui Santos ()Vale Zias Bike Team019402:49:08.00001:09:14.000
361Ricardo Costinha ()AutoLeandroSantos065702:49:13.00001:09:19.000
362VITOR JOSE F.GEADA ()MONTEJUNTO BIKE CLUBE037702:49:35.00001:09:41.000
363Ricardo Marçal ()Patos do Mato040002:49:43.00001:09:49.000
364Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes ()Individual057202:49:52.00001:09:58.000
365Paulo Alpalhão ()Individual052902:49:57.00001:10:03.000
366Paulo Almeida ()Individual021602:50:28.00001:10:34.000
367João Lopes ()Individual024802:50:34.00001:10:40.000
368Pedro Miguel Luis Mendes ()Ansibikers057402:50:41.00001:10:47.000
369César Ramalho ()Patos do Mato040402:50:47.00001:10:53.000
370Joaquim Pinto ()Team Queen's / CRBike017602:50:53.00001:10:59.000
371Luíz Claudio Monteiro de Carvalho ()individual070702:51:00.00001:11:06.000
372Hernâni Rijo ()ABREOLHOS BTT/CICLISMO062102:51:07.00001:11:13.000
373Nuno Santos ()MF CALEIRAS034502:51:42.00001:11:48.000
374FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES ()INDIVIDUAL 062602:51:49.00001:11:55.000
375Bruno Manuel Ferreira Lopes ()Oxygen Btt Team 047902:52:04.00001:12:10.000
376Eduardo Gaiveo ()Pellegrini Brothers Team047802:52:14.00001:12:20.000
377Tiago Costa ()Patos do Mato040202:52:26.00001:12:32.000
378Ruben Gomes ()Sem Pedal Btteam 031202:52:32.00001:12:38.000
379Telmo Gonzaga ()ArcCatarinense048502:52:37.00001:12:43.000
380Pedro Gonzaga ()ARC Catarinense046902:52:59.00001:13:05.000
381HELDER SANTOS ()individual037902:53:04.00001:13:10.000
382Paulo Pinheiro ()ARC Catarinense071002:53:12.00001:13:18.000
383Miguel Duarte Estrada ()GeoCam056902:53:18.00001:13:24.000
384Miguel Fonseca ()BTTona069802:53:23.00001:13:29.000
385Filipe Manuel Machado Isidro ()BTTornada024102:53:33.00001:13:39.000
386Marco Aurélio Santos ()AutoLeandroSantos066802:54:08.00001:14:14.000
387Paulo Silva ()AutoLeandroSantos065502:54:13.00001:14:19.000
388jose clara gonçalves ()tombaminis026802:54:19.00001:14:25.000
389Carlos Alberto Gomes ()ECOSPRINT -Rações Avenal038302:54:24.00001:14:30.000
390Hugo Moreira ()BTTistas059402:54:31.00001:14:37.000
391Teresa Tacão ()CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM043902:55:01.00001:15:07.000
392António José Figueiredo Lopes ()Azuribike048202:55:07.00001:15:13.000
393Renato Figueiredo ()AutoLeandroSantos065602:55:14.00001:15:20.000
394Gonçalo Ferreira ()Iceland069502:55:36.00001:15:42.000
395Antonio Silva ()Individual024902:56:06.00001:16:12.000
396Daniel Higino ()GDF Riders029502:56:31.00001:16:37.000
397Samuel Rica Cabral ()BikeZone Odivelas 035602:56:39.00001:16:45.000
398Herminio Manuel da Silva Dias ()Valetralhos-Btt037202:56:57.00001:17:03.000
399Ivone Ribeiro ()Mov'et057802:57:05.00001:17:11.000
400Luis M. Valbom Gil ()Acb054202:57:31.00001:17:37.000
401Bruno Caetano ()Btt chapim/ companhia 059502:57:58.00001:18:04.000
402nadia patricia ribeiro silva ()kotas do pedal047302:58:44.00001:18:50.000
403Vítor Milheiro ()BTT Caldas048402:59:03.00001:19:09.000
404Fernando Luis Marques Lucio ()Grupo desportivo Nobre050402:59:10.00001:19:16.000
405Jorge Alexandre Carvalho Monteiro ()Escola Superior Desporto Rio Maior067002:59:17.00001:19:23.000
406Telmo Costa ()Individual036802:59:23.00001:19:29.000
407tiago faustino ()sem equipa042802:59:33.00001:19:39.000
408René T. Caseiro ()BTT Caldas053702:59:43.00001:19:49.000
409Mário josé custódio ()BTT Caldas060102:59:49.00001:19:55.000
410paulo caria ()individual021702:59:55.00001:20:01.000
411Jorge porfirio moreira da silva ()Olho marinho029403:00:02.00001:20:08.000
412Hugo Miguel Camões dos Santos ()individual055103:00:15.00001:20:21.000
413Sergio Vivo ()Pinhas Bravas058803:00:26.00001:20:32.000
414João Paulo Santos ()Mov'et058303:00:32.00001:20:38.000
415José Batista ()Aceleras BTT Team039203:00:59.00001:21:05.000
416narciso cerqueira ()Btt Gateirense029203:01:30.00001:21:36.000
417João Freitas ()Btt Gateirense030203:01:35.00001:21:41.000
418José Gonçalves ()Oxygem btt team030703:01:48.00001:21:54.000
419vitor manuel oliveira marques ()Cyberstand049603:01:58.00001:22:04.000
420Pedro Miguel Antunes ()100 Maneiras051003:02:30.00001:22:36.000
421Ricardo Santso ()AutoLeandroSantos065803:02:38.00001:22:44.000
422Lucas Norte ()BTTCALDAS052003:02:46.00001:22:52.000
423Luis Duarte ()BTTCALDAS050203:02:52.00001:22:58.000
424Pedro Lopes ()Team Neckmolde / MRV24FIT035703:03:00.00001:23:06.000
425Paulo Gonçalves ()NoStressBTTTeam020903:03:07.00001:23:13.000
426Carla Maria Lopes Guerra ()NoStressBTTTeam020803:03:12.00001:23:18.000
427Rui Miguel Vicente ()BTT Caldas052203:03:18.00001:23:24.000
428jose costa ()Abrolhos068103:03:22.00001:23:28.000
429Nuno Coito ()Individual063103:03:29.00001:23:35.000
430Helder Brás ()BTT GDA Amoreira063403:03:49.00001:23:55.000
431Paulo Jorge Tomás ()BTTCALDAS050303:04:00.00001:24:06.000
432Rui Casal ()ACAR - Pinhas Bravas069303:04:06.00001:24:12.000
433Andre Dias ()Indevidual 007503:04:12.00001:24:18.000
434Paulo Oliveira ()Individual045903:04:29.00001:24:35.000
435RUI SOUSA ()Roda Livre Cartaxo Team045803:04:50.00001:24:56.000
436Jose Eduardo Martins Braz () BTT AMOREIRA GDA028203:05:04.00001:25:10.000
437Simão Faustino ()Trilhos do Oeste - Bombarral Bike Team064303:06:04.00001:26:10.000
438João Mendes ()AutoLeandroSantos065003:07:03.00001:27:09.000
439Arménio Sousa ()Vale Zias Bike Team034703:07:09.00001:27:15.000
440Rui Artur Pires Antunes ()Fragas Bike Team062403:07:15.00001:27:21.000
441Pedro Gil ()Telelusa061803:07:24.00001:27:30.000
442Dário Eustáquio ()TRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team066303:07:29.00001:27:35.000
443João Brás ()Individual042103:07:38.00001:27:44.000
444Pedro Luis ()Óbidos Bike Team044003:07:47.00001:27:53.000
445Paulo Costa ()Individual061203:07:59.00001:28:05.000
446Mário João de Sousa Louro ()BTTcaldas053303:08:24.00001:28:30.000
447Pedro Simoes ()Patos do Mato040103:08:32.00001:28:38.000
448ALexandre BErnardino ()SuperAdrenalina067903:08:45.00001:28:51.000
449Jorge Manuel Silva Ferreira ()Vale Zias Bike Team025503:09:27.00001:29:33.000
450Tiago Loureiro ()individual059903:10:09.00001:30:15.000
451José casimiro ()bike4live sintra059603:10:15.00001:30:21.000
452Filipe Teodoro carvalhinha inocencio ()Bikezoneodivelas036303:12:04.00001:32:10.000
453Pedro Santos Filipe ()BikeZone Odivelas 034403:12:12.00001:32:18.000
454Rogério Paulo Mendes Santos Necho ()Bikezone Odivelas037503:12:17.00001:32:23.000
455Guilherme Moreira ()OlaloneBTT069003:12:45.00001:32:51.000
456Hugo Machado ()BTT CALDAS054803:13:15.00001:33:21.000
457Norberto Marques ()Ansibikers061403:13:40.00001:33:46.000
458Rui Stoffel ()Scalabitrilhos025003:13:45.00001:33:51.000
459Fernando José Duarte Pereira ()Scalabitrilhos BTT Clube022903:13:49.00001:33:55.000
460LUÌS ANTÓNIO LEITE FARIA ()Scalabitrilhos Clube de BTT068303:13:53.00001:33:59.000
461António Bispo ()Vale Zias Bike Team021903:14:03.00001:34:09.000
462Joaquim Serrano ()Vale Zias Bike Team023803:14:25.00001:34:31.000
463Ana Catarina A. P. Mota ()Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos054303:14:47.00001:34:53.000
464João Filipe Rodrigues ()AutoLeandroSantos064903:14:57.00001:35:03.000
465José Eduardo Santos ()BTT Trilhos do Pego023703:15:22.00001:35:28.000
466Jorge Paulo Fernando ()individual042903:16:05.00001:36:11.000
467Jorge Batista ()BTT CALDAS050103:16:14.00001:36:20.000
468JOAO REGO ()BTTCALDAS053103:16:20.00001:36:26.000
469Manuel Carlos Ferreira Arsenio ()Vale Zias Bike046203:16:28.00001:36:34.000
470Andreia Filipa Almeida Lopes ()Individual 034003:16:38.00001:36:44.000
471João Alves ()BTT Apogma019703:16:44.00001:36:50.000
472Adão Quina ()Adamviper 064503:16:50.00001:36:56.000
473Catarina Isabel Batista Grosso ()PortelaBike-Ktm071403:17:07.00001:37:13.000
474José Luís Paulo Teixeira ()K7063003:17:16.00001:37:22.000
475Jorge Barbosa ()Saltapocinhas B.T.T.058703:17:44.00001:37:50.000
476NUNO MONTEIRO ()SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK036603:17:52.00001:37:58.000
477manuel jose ferreira timoteo ()Valetralhos-Btt037303:18:01.00001:38:07.000
478Sílvia Antunes ()Oficina Das Bikes041803:18:38.00001:38:44.000
479Jorge Lavado ()Oficina Das Bikes041903:18:46.00001:38:52.000
480João Franco ()Tombaminis026903:18:58.00001:39:04.000
481fernando jorge serra lopes ()tombaminis040703:19:03.00001:39:09.000
482António Matos ()Patos do Mato039803:19:12.00001:39:18.000
483Nuno Santos ()Team Benetton caldas066703:21:32.00001:41:38.000
484Romeu Manuel Duarte Bento ()Geocam 070503:22:34.00001:42:40.000
485João Ferreira ()Os faltadasso027903:23:05.00001:43:11.000
486Joao Carlos Baldeante Nunes ()rioMAIORTBTTeam067503:23:14.00001:43:20.000
487Artur Agostinho Duarte Ribeiro ()Individual053203:23:22.00001:43:28.000
488José Rafael Nunes Carvalho ()Talho do Mario BTT Team039903:23:41.00001:43:47.000
489pedro meca ()individual021403:25:13.00001:45:19.000
490Paulo Alexandre Vieira Silva ()BTT Chapim & Companhia055503:25:18.00001:45:24.000
491Diogo Mendes Lopes ()Individual049703:26:13.00001:46:19.000
492Raul Garcez ()Casais Lagartos Bike Team046003:26:20.00001:46:26.000
493Paulo Jorge Pedro David ()Casais lagartos bike team066403:26:26.00001:46:32.000
494Paulo santos ()RÓÓDINHAS / Santos Silva003103:26:32.00001:46:38.000
495Olegário Sousa ()BttCaldas054903:26:38.00001:46:44.000
496Frederico Luis Matias Casimiro ()BTTCALDAS058503:26:51.00001:46:57.000
497Liliana Albano ()Pinhas dos Oeste048603:27:42.00001:47:48.000
498Jose Jorge Ferreira ()BTT GDA Amoreira055903:27:49.00001:47:55.000
499Tiago ()Iceland059103:28:02.00001:48:08.000
500Nuno ()Iceland059003:28:08.00001:48:14.000
501david grulha ()ikm-portugal044603:28:18.00001:48:24.000
502Luis Henriques ()individual024003:28:28.00001:48:34.000
503Ricardo Miguel Santos Lopes ()EnergyDreams 032703:28:37.00001:48:43.000
504FILIPE MANUEL DA SILVA LOPES ()INDIVIDUAL049803:29:52.00001:49:58.000
505Cláudio Miguel Santos ()Auto Leandro Santos066003:30:13.00001:50:19.000
506Joana Machado ()Peniche Bike Riders018703:30:26.00001:50:32.000
507Francisco Beirão Riscado ()Bike zone Caldas054703:30:58.00001:51:04.000
508Nuno Serrano ()Individual041403:32:50.00001:52:56.000
509Patricia Branco Matias ()CHURRASQUEIRA MATIAS004703:32:54.00001:53:00.000
510Carlos Perdiz ()LabrugaBikeTeam025903:33:01.00001:53:07.000
511Leonel Dias Marques ()Os Manos046803:35:57.00001:56:03.000
512Nuno Marques ()Os Manos047103:36:03.00001:56:09.000
513Maria Margarida Reis ()mov´et064003:36:12.00001:56:18.000
514António Pereira ()trilhos do oeste Bombarral bike team067703:37:05.00001:57:11.000
515Bruno Miguel Mourato ()Individual052803:37:56.00001:58:02.000
516João Carlos Mendes Gomes ()Individual042703:38:03.00001:58:09.000
517Daniel Carnaxide Louro ()individual053503:38:24.00001:58:30.000
518orlando manuel batista vogado ()Duques046103:38:30.00001:58:36.000
519João R. Silva Santos ()Individual045103:38:38.00001:58:44.000
520Ruben Gomes ()Individual048803:38:47.00001:58:53.000
521Filipe Miguel Nunes ()individual048903:38:57.00001:59:03.000
522Patrícia Veiga ()Bike Gang WSC032603:39:28.00001:59:34.000
523Elisabete do Carmo Gato Grilo ()Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo051703:40:52.00002:00:58.000
524Celestino António Polvora ()Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo051503:41:02.00002:01:08.000
525Manuel Joaquim Couveiro ()Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo051603:41:09.00002:01:15.000
526Bruno Miguel VieiraCarvalho ()Pinhas bravas057903:41:17.00002:01:23.000
527Paulo Pires ()Oxygen Btt Team048303:41:50.00002:01:56.000
528Hugo Henriques ()BTT AMOREIRA GDA 060303:42:01.00002:02:07.000
529Adriano Felix ()42 bike team/ARDUS046303:43:34.00002:03:40.000
530João Manuel C. Mariano ()Tretas bike team058203:47:38.00002:07:44.000
531David ()Furatrilhos-Auto Pombo059703:48:23.00002:08:29.000
532Marco Vicente ()AutoLeandroSantos065203:48:29.00002:08:35.000
533José Carlos Forte ()BTT TRILHOS DO PEGO028303:51:06.00002:11:12.000
534Henrique Freire Jorge ()Fragas Bike Team061603:51:12.00002:11:18.000
535HUGO RODRIGUES ()fragasbiketeam053403:53:27.00002:13:33.000
536FERNANDO JOSÉ SIMÕES JORGE ()Fragas Bike Team057703:53:36.00002:13:42.000
537Daniel Silva ()GDF Riders054503:57:43.00002:17:49.000
538Ricardo da Silva Ferreira ()GDF Riders054403:57:48.00002:17:54.000
539Susana Tomás ()Peniche Bike Riders043504:02:59.00002:23:05.000
540José Capucho ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica032304:03:08.00002:23:14.000
541Bruno Estevao ()SuperAdrenalina067804:19:28.00002:39:34.000
542juvenal jose brito da silva ()Individual026004:22:11.00002:42:17.000
543Antonio joao Oliveira Marcelo ()Individual058404:24:36.00002:44:42.000
544Roberta Silveira ()Pinhas do Oeste048704:33:41.00002:53:47.000
545Ângela Vicente ()Vip052604:55:24.00003:15:30.000
546Mauro Pulquério ()Vip052704:55:33.00003:15:39.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Marco Sousa ()RÓÓDINHAS / Santos Silva031703:03:34.000 ----
2Marco Pereira ()Churrasqueira Matias005003:05:44.00000:02:10.000
3Davide Marques ()Nutrimania Sports Nutrition / 360Bike-Trail031503:09:15.00000:05:41.000
4Cesário Filipe ()RÓÓDINHAS / Santos Silva007603:09:53.00000:06:19.000
5EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA ()ASFIC/DINAZOO 008503:11:45.00000:08:11.000
6João Horta () Academia Joaquim Agostinho XCM027203:11:51.00000:08:17.000
7Hugo "Espigão" Carvalho ()360Bike-Trail/Mundimat031803:11:56.00000:08:22.000
8André Martins ()Academia Joaquim Agostinho XCM 012803:12:34.00000:09:00.000
9César Piedade ()Ofimoto/Rvirtual014403:17:20.00000:13:46.000
10João Varandas ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor011003:17:35.00000:14:01.000
11Paulo Filipe Santos ()RÓÓDINHAS / Santos Silva006103:18:08.00000:14:34.000
12Diogo Miguel Santos Pereira ()CPR A do Barbas/Portelabike070303:18:21.00000:14:47.000
13CARLOS SANTOS ()ASFIC/DINAZOO008903:18:30.00000:14:56.000
14Avelino Santos ()CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA021203:21:23.00000:17:49.000
15Luis Diogo ()OFIMOTO/RVIRTUAL 009303:22:27.00000:18:53.000
16Carlos Manuel Costa Santos ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor010403:22:55.00000:19:21.000
17Gil Azoia ()RÓÓDINHAS / Santos Silva001603:25:40.00000:22:06.000
18Ricardo Barros ()Os Fincadas U.R.D. Juncalense000803:25:49.00000:22:15.000
19Paulo Costa ()ASFIC/DINAZOO013303:26:55.00000:23:21.000
20Aires Manuel Machado Barros ()CC BIKES029903:27:07.00000:23:33.000
21Hugo Pereira ()COOP BIKE TEAM011203:27:14.00000:23:40.000
22João José Aguiar Cardoso ()Trancoso Bike Team / XTRILHOS012603:27:26.00000:23:52.000
23NUNO CATARINO ()Os FINCADAS-URDJuncalense005603:27:32.00000:23:58.000
24Fábio Miguel Rodriques Salvador ()SPC/KOMPEDAL 014703:27:55.00000:24:21.000
25BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDES ()ARZ bike teeam054103:30:05.00000:26:31.000
26Renato Gaspar ()CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA049503:31:14.00000:27:40.000
27Vando Filipe Gomes Silva ()RÓÓDINHAS / Santos Silva002103:31:36.00000:28:02.000
28nuno manuel nascimento jorge ()Individual027303:32:29.00000:28:55.000
29Simão Mamede ()Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal022203:32:37.00000:29:03.000
30Miguel Fiuza ()Clínica Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC006603:33:06.00000:29:32.000
31Rodrigo Henriques ()Oshop.pt004103:34:34.00000:31:00.000
32Nuno Sousa ()PORTELABIKE-KTM068803:34:43.00000:31:09.000
33telmo rodrigues ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor010603:36:24.00000:32:50.000
34Valter Martins ()ASFIC/DINAZOO075803:37:17.00000:33:43.000
35Paulo Eusebio ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor010503:37:35.00000:34:01.000
36Pedro Madeira ()RÓÓDINHAS / Santos Silva001703:39:19.00000:35:45.000
37Fernando Leitao ()Individual039303:40:19.00000:36:45.000
38Jose Varandas ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor010803:41:37.00000:38:03.000
39Tomás Gomes ()ArealBike/Homeostase-RadioAlenquer017503:43:27.00000:39:53.000
40Duarte Barreto ()Individual 033303:44:16.00000:40:42.000
41Jorge Sousa ()CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA008403:44:26.00000:40:52.000
42JOÃO LOPES ()CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA015203:44:31.00000:40:57.000
43PEDRO PEREIRA ()CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA029803:44:41.00000:41:07.000
44Marco Paulo dos Santos Mendes ()Moçarria Aventura clube034303:45:30.00000:41:56.000
45TELMO AGUIAR ()Casais lagartos bike team 056003:45:55.00000:42:21.000
46paulo Sergio luis santos ()individual038703:46:55.00000:43:21.000
47Gabriel Santos ()Individual022503:47:08.00000:43:34.000
48Luis Miguel Alexandre Augusto ()Casa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal032503:48:14.00000:44:40.000
49Andre Jesus Rodrigues Santos Alves ()Racing Bikes / Zés das Bikes022003:48:37.00000:45:03.000
50Ricardo Ferreira ()Team ESCALA VISUAL008103:48:45.00000:45:11.000
51José Domingos ()CC BIKES017903:48:51.00000:45:17.000
52Leonel Pereira Alves ()PERFITEC068203:48:58.00000:45:24.000
53Sergio Fortunato ()Uma Qualquer /Portelabike046503:49:06.00000:45:32.000
54João Carvalho ()OFIMOTO/Rvirtual012003:49:15.00000:45:41.000
55Sergio Damiao ()CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA018403:49:37.00000:46:03.000
56Nuno sousa ()BTTrolando019903:51:17.00000:47:43.000
57MIGUEL MANSO ()BTT QUINTAJENSE060403:52:29.00000:48:55.000
58Pedro belo ()Oshop.pt000203:53:08.00000:49:34.000
59Joao Vicente ()Fuas Bike Team011603:58:07.00000:54:33.000
60José Duarte ()ARZ BIKE TEAM049903:58:55.00000:55:21.000
61Norberto Figueiredo ()H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor010303:59:10.00000:55:36.000
62Bruno Miguel Ribeiro Parreira ()Riders on the Storm038903:59:42.00000:56:08.000
63RUI PANCADARES ()RBIKES039604:00:10.00000:56:36.000
64João Pedro Rodrigues Ventura ()Individual061004:00:20.00000:56:46.000
65ANTONIO GONCALVES ()SKS025304:04:45.00001:01:11.000
66Rúben Rosário ()M&M/ Óscar Cardoso/ Tó Bikes045304:04:53.00001:01:19.000
67Ramiro da Encarnaçao Luis ()Ansibikers063604:05:23.00001:01:49.000
68Tiago Álvaro ()individual045504:08:09.00001:04:35.000
69João Afonso ()+Zuns026404:09:19.00001:05:45.000
70João Paulo Carlos Santos ()Arealbike-Homeostase/RádioAlenquer029304:09:46.00001:06:12.000
71RAQUEL MAGOITO ()Casais lagartos bike team 056104:10:49.00001:07:15.000
72Luis Policarpo ()Individual063904:11:55.00001:08:21.000
73Aristides Valongo Bordalo ()Individual 021104:16:11.00001:12:37.000
74Ricardo Filipe Tavares ()Btt Arelho Team005404:16:47.00001:13:13.000
75Lina Violante Constantino Vicente ()Associação 20 Km Almeirim/ Trilho perdido 047504:18:51.00001:15:17.000
76Antonio jose de Pina e moura pereira ()Individual054604:19:08.00001:15:34.000
77Pedro Costa ()Tretas Bike Team034904:19:13.00001:15:39.000
78José Luís Simões ()Patos do mato040304:19:22.00001:15:48.000
79albino fernando da silva lopes ()individual039004:23:10.00001:19:36.000
80Fabio Lopes ()Gicate Scott Bike Team052304:23:14.00001:19:40.000
81Marco Tavares ()Arealbike-homeostase/radioalenquer016904:30:13.00001:26:39.000
82Nuno Gomes ()Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos054004:30:22.00001:26:48.000
83FILOMENA PAULO ()CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA028104:37:15.00001:33:41.000
84Paulo Alexandre Martins ()Roda Livre Cartaxo Team 033204:43:56.00001:40:22.000
85Alvaro Fernandes Pádua Nogueira ()individual004504:44:06.00001:40:32.000
86Luis Zambujo Silva ()Ribeirense051804:50:18.00001:46:44.000
87Hugo Rodrigues ()Team Scott 1063804:50:52.00001:47:18.000
88Luis Abreu ()Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos053904:52:38.00001:49:04.000
89Joaquim J. Enxuto ()EBCC/Benidorm 043704:57:32.00001:53:58.000
90DUARTE REIS ()CAOB030805:04:37.00002:01:03.000
91Vasco Miguel Gomes da Silva ()Travões d`Alavanca036505:10:48.00002:07:14.000
92Bruno Santos ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica071505:24:42.00002:21:08.000
93Hugo Crescido ()Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica062305:24:50.00002:21:16.000
94Manuel Emidio Marques ()Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 041305:24:57.00002:21:23.000
95Emanuel Calado ()Travões d'Alavanca037405:26:16.00002:22:42.000
96Renato Miguel Vieira da Fonseca ()Travões d´Alavanca038105:26:22.00002:22:48.000
97José Cardoso ()Mafra BTT055305:28:41.00002:25:07.000
98Paula Cardoso ()MAFRA BTT055405:28:46.00002:25:12.000
--Ana Rodrigues ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica0717 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)