Maratona BTT Óbidos/Mobi

ONDE?
Óbidos, Leiria MAPA

QUANDO?
Domingo, 11 de Setembro de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 07 de Setembro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
bttmobi@gmail.com
Júlio Manuelito - 910 700 523
Paulo Capinha - 933 296 725
Pedro Moacho - 914 323 804

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 819
Total Confirmados: 482

Percursos:

Confirmados Maratona: 127
Confirmados Meia-Maratona: 355

Escalões:

Sub20 (0 - 19): 22
Sub23+Elites (20 - 29): 59
Veteranos A (30 - 39): 167
Veteranos B (40 - 49): 146
Veteranos C (50 - 59): 60
Veteranos D (60 +): 8
Femininos (0 +): 20
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Redondo Veteranos A Meia-Maratona
----
Redondo Veteranos B Maratona
----
MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual Veteranos B 0054 Meia-Maratona
----
Abel Mendes Marques i Veteranos A Meia-Maratona
----
ABICHAA LOUCA Aceleras BTT TEAM Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Abilio Carreira Moreira Aibike Veteranos C Maratona
----
Acácio Miguel Cunha Brilha ArealBike-Homeostase/RadioAlenquer Veteranos A 0150 Meia-Maratona
----
Adão Quina Adamviper Veteranos A Meia-Maratona
----
Adriano Felix 42 bike team/ARDUS Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Adriano Matias Faltadasso bike team Veteranos A 0237 Meia-Maratona
----
Aires Manuel Machado Barros CC BIKES Veteranos A 0226 Maratona
----
Alexandre Campos Alpha Cycling Club Veteranos A Maratona
----
Alexandre Coelho Almoster Veteranos A Meia-Maratona
----
Alexandre Daniel Castro Jorge Trato Verde Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Alexandre Esteves Scuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike Veteranos A 0469 Maratona
----
Alexandre Oliveira BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos A Meia-Maratona
----
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira individual Veteranos C 0122 Maratona
----
Amandio Esteves Campinos do BTT Veteranos C Meia-Maratona
----
Américo Dias de Almeida Feio INDIVIDUAL Veteranos D Meia-Maratona
----
Amilcar Manuel Almeida Morais BSRepara Veteranos C 0436 Meia-Maratona
----
Ana Filipa Abreu Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Femininos Meia-Maratona
----
Ana Catarina A. P. Mota Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Femininos 0249 Meia-Maratona
----
Ana Catarina Marçal Academia Joaquim Agostinho Femininos 0476 Meia-Maratona
----
Ana Cristina Alves Montez Tombaminis Veteranos B Meia-Maratona
----
Ana Cristina Alves Montez Tombaminis Femininos 0490 Meia-Maratona
----
Ana Isabel Pedro BTT Família Femininos 0358 Meia-Maratona
----
Ana Rita Custódio Valido Salvaggio Sportswear Femininos 0336 Meia-Maratona
----
Anabela Tereso H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Femininos 0076 Meia-Maratona
----
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE TRILHOS D´EL REI Veteranos A 0278 Meia-Maratona
----
André Filipe Jesus santos Individual Sub20 0361 Meia-Maratona
----
André filipe veira silva sozinho Sub20 0373 Meia-Maratona
----
André Francisco Dinoriders/Zambujeira e Serra Sub23+Elites Meia-Maratona
----
André Gomes Ribapedal Bike Shop Veteranos A 0498 Meia-Maratona
----
André Martins Academia Joaquim Agostinho XCM Sub23+Elites 0143 Maratona
----
André Silva Individual Sub23+Elites 0482 Meia-Maratona
----
Andre Agostinho H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0069 Meia-Maratona
----
Andre Dias Indevidual Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Andre Filipe Paquete Nutrimania.pt Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Andre Filipe Pinto de Azevedo GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS Veteranos A Meia-Maratona
----
Andre Jesus Rodrigues Santos Alves Racing Bikes / Zés das Bikes Veteranos A 0183 Maratona
----
Andreia Filipa Almeida Lopes Individual Femininos Meia-Maratona
----
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO G.D.B. BTT Bikearena Veteranos B 0410 Meia-Maratona
----
António Aguiar Dinoriders/Zambujeira e Serra Veteranos C Meia-Maratona
----
António Aguiar Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira Veteranos C Meia-Maratona
----
António Arcângelo Metralhas Biker´s Sesimbra Veteranos C Meia-Maratona
----
António Bispo Vale Zias Bike Team Veteranos D 0320 Meia-Maratona
----
António Carlos Gonçalves dos Santos Team Queen`s Fitness Club Veteranos A Meia-Maratona
----
António Carlos Gonçalves dos Santos Team Queen's / CRBike Sub20 0238 Meia-Maratona
----
António Eloy RIBABIKE Veteranos A 0139 Meia-Maratona
----
António Fernandes individual Veteranos A 0288 Meia-Maratona
----
António Joaquim da Conceição Franco LabrugaBikeTeam Veteranos C Meia-Maratona
----
António José Jerónimo Carreira VAU Singletracklandia Veteranos A 0176 Meia-Maratona
----
António José Nicolau Vitorino PAC Triatlo Sub20 Meia-Maratona
----
António Luís Elisiário Farias Individual Veteranos A 0277 Maratona
----
António Manuel de Oliveira Domingos Individual Veteranos C 0300 Meia-Maratona
----
António Pereira trilhos do oeste Bombarral bike team Veteranos A Meia-Maratona
----
António Pintassilgo RÓÓDINHAS/Santos Silva Sub20 Meia-Maratona
----
António Ribeiro Danatur Veteranos B 0333 Maratona
----
António Silva 100pernas Veteranos B 0369 Meia-Maratona
----
Antonio Felismino Martins Biscabikes Veteranos C Meia-Maratona
----
Antonio jorge Henriques Trilhos D´El Rei Veteranos B 0081 Meia-Maratona
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura Veteranos C Meia-Maratona
----
Antonio jose de Pina e moura pereira Individual Veteranos C 0481 Meia-Maratona
----
Antonio Novo Ligação Veloz transportes e logistica Veteranos C Meia-Maratona
----
Aristides Valongo Bordalo individual Veteranos B Maratona
----
Aristides Valongo Bordalo Individual Veteranos B 0203 Maratona
----
Aristides Valongo Bordalo individual Veteranos B Maratona
----
Arlindo Manuel Neto GDF riders Veteranos B Meia-Maratona
----
Arlindo Manuel Neto GDF riders Veteranos B Meia-Maratona
----
Arlindo Manuel Neto GDF riders Veteranos B Maratona
----
ARMANDO AGOSTINHO RODRIGUES TAIPA Saertex Portugal Edaetech Veteranos A Maratona
----
Armindo Castelo Bento Individual Veteranos D Meia-Maratona
----
Armindo Jorge Ferreira leitão Dinoriders zambujeira e serra Veteranos B Meia-Maratona
----
Arnaldo Monteiro . 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos C 0192 Maratona
----
Artur Agostinho Duarte Ribeiro Individual Veteranos C 0349 Meia-Maratona
----
ARTUR JOSÉ MOREIRA AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT Veteranos B Maratona
----
Assur della Torre di Valsassina GENERALI SEGUROS Veteranos C 0020 Meia-Maratona
----
Avelino Santos CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Sub23+Elites 0218 Maratona
----
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Bike Riders Veteranos A 0044 Meia-Maratona
----
bernardo rodrigues Rua de Cima Veteranos B 0495 Meia-Maratona
----
Bernardo Santos Fuas Bike Team Sub20 0325 Meia-Maratona
----
Beto Pires Berlengas Bike Team Veteranos A Maratona
----
Bruno Canena XPTTEAM Veteranos A Meia-Maratona
----
Bruno Carvalho Migueis - Loja de Bicicletas Veteranos A Meia-Maratona
----
Bruno Carvalho Almoster Veteranos A 0328 Meia-Maratona
----
Bruno Fonseca Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes Individual Veteranos A 0405 Meia-Maratona
----
Bruno Lourenco 42 Bike Team/ARDUS Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Bruno Manuel Marques Montibike Cscdmp Veteranos A 0357 Meia-Maratona
----
BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDES ARZ bike teeam Veteranos A Maratona
----
Bruno Miguel Duarte Teem Queen's/ CRBike Veteranos A 0151 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Gomes Santos bsrepara Veteranos A 0447 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Ribeiro Parreira Riders on the Storm Veteranos A Maratona
----
Bruno Pereira Oshp.pt Veteranos B Maratona
----
Bruno Rosa Berlengas Bike Team Sub20 Meia-Maratona
----
BRUNO VALE RODRIGUES Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo Veteranos A Meia-Maratona
----
Bruno Veríssimo Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Carla Alexandra Sequeira Victorino CC-BIKES Femininos 0145 Maratona
----
Carla Maria Lopes Guerra NoStressBTTTeam Femininos 0206 Meia-Maratona
----
Carlos Pintassilgo RÓÓDINHAS/Santos Silva Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona CBTTA Veteranos B Maratona
----
CARLOS ALBERTO SERODIO CORREIA 20 KM ALMEIRIM Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos alberto vicente monteiro Berlengas Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
Carlos Arnaut MEGA CRAQUE Veteranos C Meia-Maratona
----
Carlos Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 0018 Meia-Maratona
----
Carlos Augusto Santos Oliveira ASFIC/DINAZOO Veteranos C 0177 Maratona
----
Carlos Carreira Granfonix Veteranos A Meia-Maratona
----
Carlos Dionísio Roda ao Quadrado/Dinoriders Veteranos A 0485 Maratona
----
Carlos Eduardo Dias Garcia Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Carlos Eduardo Santos Mfbiketeam Veteranos A 0347 Meia-Maratona
----
Carlos França Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Carlos Lopes Elvis Veteranos B 0340 Meia-Maratona
----
Carlos M Diniz Allbebike team Veteranos B 0440 Meia-Maratona
----
Carlos Manuel Costa Santos H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0073 Maratona
----
Carlos Marta Clube Ciclismo Marco Chagas Veteranos C 0221 Meia-Maratona
----
Carlos Patarra Individual Veteranos B 0338 Meia-Maratona
----
Carlos Perdiz LabrugaBikeTeam Veteranos C Meia-Maratona
----
Carlos Ribeiro ACB Veteranos B 0275 Meia-Maratona
----
Carlos Rocha Individual Veteranos A 0378 Meia-Maratona
----
CARLOS SANTOS ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0128 Maratona
----
Carlos Siopa CC BIKES Veteranos C 0146 Maratona
----
Carlos.Portela Portela.baiki.run Veteranos D 0390 Meia-Maratona
----
Catarina Isabel Batista Grosso PortelaBike-Ktm Femininos Meia-Maratona
----
Cátia Isabel Almeida Eanes Peniche Bike Riders Femininos 0223 Meia-Maratona
----
César Piedade Ofimoto/Rvirtual Veteranos A 0174 Maratona
----
Celso Henriques RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B Meia-Maratona
----
Cesário Romeu Santo Filipe RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0086 Maratona
----
Claudio Cordeiro BTTERRA Veteranos A Meia-Maratona
----
Cláudio RiomaiorBTTeam Sub23+Elites Maratona
----
Cláudio Abreu CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0289 Maratona
----
Cláudio Azoia H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0063 Meia-Maratona
----
Cláudio Lopes BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0382 Meia-Maratona
----
corsino crus lopes tony flag Veteranos B 0433 Meia-Maratona
----
corsino da crus lopes tony flag Veteranos B Meia-Maratona
----
Cristóvão da Silva Oliveira NASA/Leiribike Veteranos A 0463 Maratona
----
cristovao manuel alexandre ribeiro Pinhas do Oeste Veteranos A 0429 Meia-Maratona
----
Daniel Vieira AllBeBike Team Veteranos B 0250 Meia-Maratona
----
Daniel Apolinario LABRUGABIKETEAM Veteranos A Meia-Maratona
----
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Daniel Franco Peniche Bike Riders Veteranos A 0158 Meia-Maratona
----
Daniel Higino GDF Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Daniel Jorge Gonçalves ORB Maxial Oeste Sub20 Meia-Maratona
----
Daniel Marques CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Sub23+Elites 0178 Maratona
----
Daniel Morgado Daniel Morgado - Contabilidade Veteranos A 0273 Meia-Maratona
----
Daniel Nunes BRUTUS BTT Sub20 0384 Meia-Maratona
----
Daniel Pereira SOBRALBIKETEAM Veteranos A 0091 Meia-Maratona
----
Daniel Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0035 Meia-Maratona
----
Daniel Silva GDF Riders Sub20 Meia-Maratona
----
Daniel Vieira H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0071 Meia-Maratona
----
Daniela Santos Roda Livre Cartaxo Team Femininos Meia-Maratona
----
David André Seabra Santos ROFXTREME BIKE Sub23+Elites Meia-Maratona
----
David Castro BTTURISMO Veteranos B 0442 Meia-Maratona
----
David Emanuel Filipe Pereira BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Sub23+Elites 0261 Meia-Maratona
----
David Guerra individual Veteranos B 0352 Maratona
----
David Jorge Gonçalves ORB Maxial Oeste Sub23+Elites Meia-Maratona
----
David Moura ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer Veteranos B 0142 Meia-Maratona
----
DAVID VENTURA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0292 Maratona
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition / 360Bike-Trail Veteranos A Maratona
----
davide manuel hilario santos TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB Veteranos A 0164 Meia-Maratona
----
Dário Neves Ferreira individual Veteranos B 0475 Maratona
----
Dário Pereira RIBABIKE/RPROJECTO Veteranos B 0135 Meia-Maratona
----
Diogo Filipe Cachão GDUAZOIA Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Diogo Miguel Venda Fuas Bike Team Maratona
----
Diogo Sampaio MF Bike Team Sub20 0140 Meia-Maratona
----
Domingos Manuel Magalhães Pinto G.D.B. BTT Bikearena Veteranos B 0446 Meia-Maratona
----
Duarte Barreto Individual Veteranos B 0194 Maratona
----
DUARTE REIS CAOB Veteranos A Maratona
----
Edgar Agostinho 100Pernas Veteranos A 0058 Meia-Maratona
----
Edgar Bruno Ferreira Rosa ccteam/100limites Veteranos B Meia-Maratona
----
EDGAR CARVALHAL Campinos do BTT / Scalipeças, lda Veteranos C 0253 Meia-Maratona
----
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0141 Maratona
----
edmundo narciso dos santos pita individual Veteranos C Meia-Maratona
----
Eduardo Amaral eduTeam Veteranos A 0127 Meia-Maratona
----
Eduardo Anselmo Vale Zias Bike team Veteranos B Meia-Maratona
----
Eduardo Augusto Rosa Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica Veteranos B Meia-Maratona
----
Eduardo Manuel Fonseca Norte Btteimosos ACRCampo Veteranos B 0144 Meia-Maratona
----
Eduardo Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0043 Meia-Maratona
----
Emanuel Silva Peniche Bike Riders Veteranos A 0149 Meia-Maratona
----
Emilio Jose Ferraria BTTRAPALHÕES / Go Bike Veteranos B 0258 Maratona
----
Eurico Santos ESQUISSO/CAFÉ/BAR/S.P.C.&FRIENDS Veteranos A Maratona
----
Eusébio Francisco Félix Rocha Macieira Dourados ATV Veteranos B Maratona
----
Fausto Guerra Sport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras Veteranos B Maratona
----
Fábio AAMP BTT TEAM Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Fábio André Alves Carrasqueiras inexistente Sub23+Elites 0425 Meia-Maratona
----
Fábio Horta Team 42 Veteranos A Meia-Maratona
----
Fábio Manuel Ferreira Mariano team 143 tasca do ze russo Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Fábio Miguel Belo Batista AAMP BTT Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Fábio Miguel Rodriques Salvador SPC/KOMPEDAL Sub23+Elites 0102 Maratona
----
Fábio Miguel Santos Fonseca Sem Pedal BTTeam Veteranos A 0374 Meia-Maratona
----
Fábio Pimenta 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Fábio Rodrigues ASFIC/DINAZOO Sub20 0189 Meia-Maratona
----
Fábio Segura Rodactiva-Sem Espinhas Veteranos A Meia-Maratona
----
Fábio Silva GDF Riders Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team Sub23+Elites 0111 Meia-Maratona
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes Grade Certa Veteranos A 0282 Meia-Maratona
----
Fernando Cardoso Correia Beon Bike Racing Team Veteranos A Meia-Maratona
----
fernando duarte Anipura cacb companhia da serra Veteranos C Maratona
----
Fernando Duarte Danatur Veteranos C 0331 Maratona
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO PERDIDOS NO TRILHO Veteranos C 0287 Meia-Maratona
----
fernando jorge serra lopes tombaminis Veteranos B 0231 Meia-Maratona
----
Fernando Jorge Morais de Almeida individual Veteranos C 0263 Meia-Maratona
----
Fernando Luís Costa 4ELEMENTS / Berlengas Bike Team Veteranos A 0339 Meia-Maratona
----
Fernando Luis Marques Lucio Grupo desportivo Nobre Veteranos B 0308 Meia-Maratona
----
Fernando M Leitao Individual Veteranos B 0188 Maratona
----
FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES INDIVIDUAL Veteranos B 0399 Meia-Maratona
----
Fernando Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0033 Meia-Maratona
----
Fernando Vieira Soares Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos D Meia-Maratona
----
Filipe Alexandre Guerra de Jesus Individual Veteranos A Maratona
----
Filipe Bernardo Ribeiro & Marques Veteranos A 0202 Meia-Maratona
----
Filipe de Matos Ribapedal Bike Shop Veteranos A Maratona
----
Filipe Isidro BTTornada Veteranos B 0236 Meia-Maratona
----
Filipe João Serra Ferreira Travões D'Alavanca Veteranos A Meia-Maratona
----
Filipe Joel Santos Graforio Team Veteranos B 0103 Meia-Maratona
----
Filipe José Martins Duarte Individual Veteranos A 0391 Meia-Maratona
----
Filipe Manuel da Silva Ferreira Filipe Ferreira Cycling Veteranos A Maratona
----
Filipe Marques Clube de Pessoal EDP Lisboa Veteranos A 0245 Meia-Maratona
----
Filipe Neto GDF riders Veteranos B Meia-Maratona
----
Filipe oliveira santos Individual Veteranos B 0362 Meia-Maratona
----
Filipe Pereira . 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Maratona
----
Filipe Simoes oesteteam Veteranos A 0438 Maratona
----
Filipe Soares Sfupabrigada\nutrica\ykk Veteranos A Meia-Maratona
----
Filipe Soares SFUPABRIGADABTT Veteranos A 0465 Meia-Maratona
----
FILOMENA LOURENÇO PAULO CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Femininos Maratona
----
Flavio bernardo OS FINCADAS U.R.D. JUNCALENSE Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Flávio Boavida 100%BTT KTMTEAM/BENEBIKE Veteranos A 0401 Meia-Maratona
----
Flávio Ferreira Cunha Academia Joaquim Agostinho XCM Sub23+Elites Maratona
----
Francisco Alves Individual Veteranos A 0309 Meia-Maratona
----
Francisco Barros Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A Maratona
----
Francisco José Pragosa da Silva Batalha Bikers Veteranos A 0462 Maratona
----
Francisco Miguel Quaresma Ramalho FRAPA Bike Team Sub23+Elites 0420 Meia-Maratona
----
Francisco Miguel Santos Rosa Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0196 Meia-Maratona
----
Francisco Neto Falcon Head 593 Veteranos A 0413 Meia-Maratona
----
FRANCISCO SILVESTRE BTT ASSENTIZ Veteranos B Meia-Maratona
----
Frederico Nascimento BRUTUS BTT Sub20 Meia-Maratona
----
Gabriel Martins SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A Meia-Maratona
----
Gabriel Santos Individual Veteranos B 0211 Maratona
----
gentil henriques dino riders zambujeira serra Veteranos C 0441 Meia-Maratona
----
Gil Almeida Individual Veteranos A 0240 Meia-Maratona
----
Gil Passarinho Bruno Oshop.pt Sub23+Elites 0083 Maratona
----
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0021 Maratona
----
Gilberto Ferreira gferreiraMTB/ILOVECYCLING Veteranos B Meia-Maratona
----
Gonçalo Almeida Inácio Sem Pedal BTTeam Sub23+Elites 0375 Meia-Maratona
----
Gonçalo Carvalho FALTADASSO bike team Veteranos A 0094 Meia-Maratona
----
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAzoia Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Gonçalo Claudino Oraiocosarrebentasse Btt-Maxial Pro Tour Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT Veteranos B 0283 Meia-Maratona
----
Gonçalo Tomás fapor Sub20 0493 Meia-Maratona
----
GUILHERME JOSE LOPES Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B 0087 Meia-Maratona
----
Guilherme Moreira OlaloneBTT Veteranos B 0445 Meia-Maratona
----
Guilherme Oliveira RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 Meia-Maratona
----
Hans haag Individuale Veteranos C 0423 Meia-Maratona
----
Hélder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 0473 Meia-Maratona
----
Hélder Fernando Simões M Rodrigues Sem equipa Veteranos A Meia-Maratona
----
Hélio Ricardo Machado Rodrigues BTT CAMPELLO Veteranos A Maratona
----
Helder Brás BTT GDA Amoreira Veteranos B Meia-Maratona
----
Helder cruz Dinoriders Veteranos A 0467 Maratona
----
Helder Fernando Parente Rossa RBW cycling team Veteranos A 0270 Meia-Maratona
----
Helder josé fernandes Acr frade de cima Veteranos C Meia-Maratona
----
Helder Miguel Silva 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Meia-Maratona
----
HELDER SANTOS individual Veteranos B 0256 Meia-Maratona
----
Helio de Sousa Francisco Ribamarbtt Veteranos A 0366 Maratona
----
Helio Miguel Dos Santos Videira M.S.VIDEIRA Veteranos A Maratona
----
Henrique Agostinho RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0037 Meia-Maratona
----
henrique antunes ABC Sub20 0353 Meia-Maratona
----
Hernâni Duque Bichos do Mato Veteranos B 0449 Maratona
----
Hilário Manuel Ferreira Adrião Grupo Desportivo Nobre Veteranos C 0105 Meia-Maratona
----
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS Veteranos C Maratona
----
Hugo Alexandre Firme Vicente Mundo da Criança Veteranos A 0488 Maratona
----
Hugo Alexandre Santos Vicente BTT Trilhos da Pêra Rocha - Bombeiros V. Bombarral Veteranos A 0154 Meia-Maratona
----
Hugo Bruno Oshop.pt Veteranos A 0124 Maratona
----
Hugo Carvalho JORBI TEST TEAM Veteranos A 0001 Meia-Maratona
----
Hugo Correia Marques associação 20kms de almeirim/ restaurante o forno Veteranos A Meia-Maratona
----
Hugo filipe gomes roque Sozinho Sub20 0342 Meia-Maratona
----
Hugo Fonseca Individual Veteranos B Meia-Maratona
----
Hugo Henriques BTT AMOREIRA GDA Veteranos B Meia-Maratona
----
Hugo Manuel Moreira BTTistas Veteranos A 0461 Meia-Maratona
----
Hugo Miguel Crescido Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica Veteranos A Maratona
----
Hugo Outeiro Pinhas Bravas Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Hugo Pereira COOP BIKE TEAM Veteranos B 0191 Maratona
----
Hugo Samuel Santos Graforio BTTeam Veteranos B Meia-Maratona
----
Inácio Firmiano Duarte Pereira Peniche Bike Riders Veteranos B Meia-Maratona
----
Inácio Firmiano Duarte Pereira Peniche Bike Riders Veteranos B 0120 Meia-Maratona
----
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0280 Meia-Maratona
----
Iris Alexandra Almeida Eanes Peniche Bike Riders Femininos 0224 Meia-Maratona
----
Isac da Silva Cardoso Coelho Ribapedal Veteranos B 0487 Meia-Maratona
----
Ivo Nelson Batista Gomes Individual Veteranos B 0170 Meia-Maratona
----
Jaime daniel Calvinho Peniche bike riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Jessica Martins H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Femininos 0064 Meia-Maratona
----
Joana Machado Peniche Bike Riders Femininos 0085 Meia-Maratona
----
joao andrade marinha grande btt team Veteranos C Maratona
----
joao antonio sequeira po na lama Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Alves individual Veteranos B 0315 Maratona
----
JOAO F. EDUARDO BICISPORT PEDALAR SEM PARAR Veteranos D 0092 Meia-Maratona
----
Joao Leao Costa 08h45m BTT Mosteiro Veteranos C 0354 Meia-Maratona
----
Joao Maria inacio Eco-Sprint~-a d c r painho Sub20 0090 Meia-Maratona
----
joao miguel ribeiro 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Sub20 Meia-Maratona
----
joao nuno vigario ROODINHAS /santossilva Sub23+Elites Maratona
----
joao oliveira ( o pirata) peniche bike riders Veteranos C 0101 Meia-Maratona
----
joao paiva Bikearena Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Pires BLbike Alcobaça Sub20 Meia-Maratona
----
JOAO QUERIDO Team queens fitness Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Joao Vicente Fuas Bike Team Sub23+Elites 0093 Maratona
----
JOAO VINAGRE ASS.20KM ALMEIRIM Veteranos C 0199 Maratona
----
Joaquim J. Enxuto EBCC/Benidorm Veteranos B Maratona
----
joaquim jose fialho martins Vale Zias bike Time Veteranos B Meia-Maratona
----
Joaquim Manuel Nascimento Bttrapalhões/Top Bike Veteranos A 0056 Maratona
----
Joaquim Martins Ciclismo 2640 Veteranos A 0257 Maratona
----
Joaquim Pinto Team Queen`s / CRBike Veteranos B 0246 Meia-Maratona
----
Joaquim Serrano Vale Zias Bike Team Veteranos B 0304 Meia-Maratona
----
JOÃO A LOPES CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos C 0171 Maratona
----
JOÃO ALDEANO Ciclismo2640 Veteranos B Maratona
----
JOÃO GONÇALO ENTRONCAMENTO Veteranos A Meia-Maratona
----
João André Carvalho Redondo Sem equipa Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Anselmo Canteiro individual Veteranos D Meia-Maratona
----
João Anselmo Rodrigues Canteiro individual Veteranos A Meia-Maratona
----
João Antonio Alves Caetano individial Veteranos B 0302 Meia-Maratona
----
João Bastos SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0184 Meia-Maratona
----
João Borges individual Veteranos C 0337 Meia-Maratona
----
João Brás RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0034 Meia-Maratona
----
João Cardoso 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-Maratona
----
João Carlos Moreira Neckmolde Veteranos A Maratona
----
João Carvalho OFIMOTO/Rvirtual Veteranos B 0097 Maratona
----
João Conceição 42 Bike Team/ARDUS Sub20 0049 Meia-Maratona
----
João Costa individual Veteranos A 0305 Meia-Maratona
----
João Esteves ASFIC/DINAZOO Veteranos A Meia-Maratona
----
João Farinha Team Queen's / CRBike Veteranos B 0368 Meia-Maratona
----
João Feliciano H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos D 0067 Meia-Maratona
----
João Ferreira Os faltadasso Veteranos B 0387 Meia-Maratona
----
João Francisco Conceição Silva Individual Sub23+Elites 0483 Meia-Maratona
----
João Franco Tombaminis Veteranos C 0216 Meia-Maratona
----
João Galileu Bikezone Odivelas - GO fit Veteranos B Maratona
----
João Guerra Clube de BTT Zona 55 Veteranos B Maratona
----
João Guimarães Botique 4 Bike Veteranos C 0108 Meia-Maratona
----
João Henriques individual Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Horta Academia Joaquim Agostinho XCM Veteranos A 0095 Maratona
----
João Horta Academia Joaquim Agostinho XCM Veteranos A Maratona
----
João José Aguiar Cardoso Trancoso Bike Team / XTRILHOS Veteranos A 0179 Maratona
----
João José Gonçalves da Silva Pereira Neto Falcon Head 593 Veteranos A 0484 Meia-Maratona
----
João lopes H.C.Turquel / Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0207 Maratona
----
João Luis Neto Cunha RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0027 Meia-Maratona
----
João M Vinagre MF Bike team Sub23+Elites 0200 Meia-Maratona
----
João M. B. Caniço MF Bike Team Sub23+Elites 0019 Meia-Maratona
----
João Manuel C. Mariano Tretas bike team Veteranos C Maratona
----
João Manuel Fialho Gianna Sapatarias Sub23+Elites 0416 Meia-Maratona
----
João Miguel Charana Borga TIM / F.DUARTE / FABRIBIKES Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Miranda charnecos Bike team Sub20 Meia-Maratona
----
João Paulo Carlos Santos Arealbike-Homeostase/RádioAlenquer Sub23+Elites 0252 Maratona
----
João Paulo Correia Ferreira Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
João Paulo Herculano Rodrigues Individual Veteranos B 0303 Maratona
----
João Paulo Laranjeira Clube de Praças da Armada Veteranos A Maratona
----
João Paulo Pais Individual Veteranos B 0439 Maratona
----
João Pedro Benvindo Lourenço UDCA Loucos do Pedal Veteranos A 0310 Maratona
----
João Pedro Romão Correia Matelmor Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Ramos individual Veteranos B 0424 Meia-Maratona
----
João Rodrigues LiteirosBike Veteranos A Maratona
----
João Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0039 Meia-Maratona
----
João Tomás Filipe da Silva Vale Zias Bike Team Veteranos B 0295 Meia-Maratona
----
João Trindade Pereira CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A Maratona
----
João Varandas H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0079 Maratona
----
Joel Casimiro TRILHOS D´EL REI Sub20 0272 Meia-Maratona
----
Joel Machado Marcelino os fincadas urdj juncalense Veteranos B Maratona
----
Jorg Manuel Vieira Elias COA Veteranos C Meia-Maratona
----
Jorge Agostinho H.C. Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos C 0078 Meia-Maratona
----
Jorge AL Santos Individual Veteranos C 0451 Meia-Maratona
----
jorge barreiro individual Veteranos B Meia-Maratona
----
jorge barreiro individual Veteranos B Maratona
----
Jorge Batista RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0029 Meia-Maratona
----
Jorge Dias Silveiro Rotor/ZIPVIT/ Casais Lagartos Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Jorge Fortes individual Veteranos C 0173 Meia-Maratona
----
Jorge Gonçalves Peniche Bike Riders Veteranos A 0053 Meia-Maratona
----
Jorge Ladeira Sousa CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0121 Maratona
----
Jorge Manuel Costa Lourenço individual Veteranos B 0286 Meia-Maratona
----
Jorge Manuel da Silva Frazão RioMaiorBTTeam Veteranos A 0297 Maratona
----
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0047 Meia-Maratona
----
Jorge manuel Leitão Quarenta Bip...TT Veteranos A 0434 Meia-Maratona
----
Jorge Manuel Silva Ferreira Vale Zias Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
jorge manuel valente fialho tombaminis Veteranos B 0217 Meia-Maratona
----
Jorge porfirio moreira da silva Olho marinho Sub23+Elites 0169 Meia-Maratona
----
Jorge porfirio moreira da silva Olho marinho Sub23+Elites Meia-Maratona
----
JOSÉ CARDOSO Mafra BTT Veteranos B 0268 Maratona
----
José António Domingos CC BIKES Veteranos C 0214 Maratona
----
José António Silva JAS Veteranos D 0491 Meia-Maratona
----
José Antonio Oliveira Silva ALPHA TEAM ALMEIRIM Veteranos C Meia-Maratona
----
José Burlamaqui Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0060 Meia-Maratona
----
José casimiro bike4live sintra Veteranos A 0267 Meia-Maratona
----
José Dinis da Costa Fernandes Individual Sub20 Meia-Maratona
----
José Duarte ARZ BIKE TEAM Veteranos C 0112 Maratona
----
José Francisco Emídio Parrinha Moinas do pedal Veteranos C 0327 Meia-Maratona
----
José Gonçalves Nasgalha BTT Team Veteranos B 0346 Meia-Maratona
----
José Guilherme BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0381 Meia-Maratona
----
José Joaquim dos Reis Ferreira Ermegeira Bike Team Veteranos B 0507 Meia-Maratona
----
José João Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos D Meia-Maratona
----
José João Pombas Caniço CHARNECOS BIKE TEAM Veteranos B 0159 Meia-Maratona
----
José Laureano Monteiro W10GR Veteranos B Meia-Maratona
----
José M. Castro Individual Veteranos C 0322 Meia-Maratona
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica Veteranos C 0452 Meia-Maratona
----
José Manuel Lopes Cordeiro Clube do Sargento da Armada Veteranos C 0285 Meia-Maratona
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira bttascaduxico Veteranos B 0466 Maratona
----
José Marquês H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub20 0070 Meia-Maratona
----
José Pedro da Silva Pessoa BTTeimosos A.C.R. Campo Veteranos C 0160 Meia-Maratona
----
jose cristo oraiocosarrebentasse btt Veteranos C 0165 Meia-Maratona
----
Jose Alberto da Silva Soares Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos A 0266 Maratona
----
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES/CAFÉ FATAN Veteranos A Maratona
----
JOSE CARLOS SILVA CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos B 0015 Meia-Maratona
----
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos C 0084 Meia-Maratona
----
Jose Chimeno Individual Veteranos C 0230 Meia-Maratona
----
Jose Eduardo Martins Braz GDA. BTT Amoreira Veteranos C Meia-Maratona
----
jose fernando silva individual Veteranos D 0460 Meia-Maratona
----
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition Veteranos A Meia-Maratona
----
Jose Morgado aluminallux Veteranos A 0502 Meia-Maratona Por Aprovar
Jose Pedro da Silva Pessoa Btteimosos Veteranos C Meia-Maratona
----
jose sebastiao BTTeimosos A.C.R. Campo Veteranos B Meia-Maratona
----
Jose Varandas H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos C 0077 Maratona
----
JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos C 0500 Maratona Por Aprovar
Julio Gomes Cunha bsrepara Veteranos C 0437 Meia-Maratona
----
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Leonardo F Henriques TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB Sub23+Elites 0132 Meia-Maratona
----
Leonardo Sousa 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos C Meia-Maratona
----
LEONEL P BENTO H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor Veteranos A 0301 Meia-Maratona
----
Lina Violante Constantino Vicente Associação 20 Km Almeirim/ Trilho perdido Femininos Maratona
----
Lino Roque Danatur Veteranos B 0330 Maratona
----
Luís Alberto Dias Carvalhinho SPORT ponto COME Veteranos B 0126 Meia-Maratona
----
Luís António Sobral Bttbikearena Veteranos B 0443 Meia-Maratona
----
Luís Filipe Almeida Rodrigues MontiBikers Veteranos A 0311 Maratona
----
Luís Filipe Pires Vicente Individual Veteranos B Maratona
----
Luís Guilherme Torpes Individual Sub23+Elites 0372 Meia-Maratona
----
Luís M Bauleth Rei Dos Trilhos Veteranos C 0296 Meia-Maratona
----
Luís Manuel Parreira Francisco MotoReis Sub23+Elites 0290 Meia-Maratona
----
Luís Miguel genovevo Silva Individual Veteranos B 0454 Meia-Maratona
----
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa G.D.B. BTT Bikearena Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Pedro Mendes Marques FatimaBTT-Desarfate-Transfor Veteranos B Maratona
----
Luís Pedro Pereira individual Sub23+Elites Maratona
----
Ludgero Fialho Vicente btturismo Veteranos A Meia-Maratona
----
Ludgero Vicente Team Queen's / CRBike Veteranos A 0051 Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos C 0248 Maratona
----
LUIS ALBERTO DE JESUS FRANCISCO KOMPEDAL Veteranos C 0291 Meia-Maratona
----
Luis Borges 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Luis Capinha Os Amigos do B! Veteranos B 0394 Meia-Maratona
----
Luis Cardoso RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0024 Maratona
----
Luis Cordeiro Fuas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Luis Diogo OFIMOTO/RVIRTUAL Sub23+Elites 0045 Maratona
----
LUIS Duarte n ha Sub20 Meia-Maratona
----
Luis Fernando Casimiro Soares RIBAMARBTT Veteranos B 0499 Meia-Maratona
----
LUIS FIALHO Amigos da Buraca Veteranos B Meia-Maratona
----
luis fialho Amigos da Buraca Veteranos B Meia-Maratona
----
Luis Filipe dos Santos Carvalho Moçarria Aventura Club Veteranos C Meia-Maratona
----
Luis Filipe Mauricio Peso charnecos Bike team Veteranos A Meia-Maratona
----
Luis Henriques Grupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team Sub23+Elites 0166 Meia-Maratona
----
Luis Lopes KBikes Veteranos C 0312 Meia-Maratona
----
luis louro individual Sub23+Elites 0428 Meia-Maratona
----
Luis M S Henriques INDIVIDUAL Veteranos B 0110 Meia-Maratona
----
Luis M. Valbom Gil Acb Veteranos C 0371 Meia-Maratona
----
Luis Manuel Mira uca-uniao ciclismo do alentejo Veteranos B 0458 Meia-Maratona
----
Luis Marcos Individual Veteranos A 0350 Meia-Maratona
----
Luis Marques 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos A Maratona
----
Luis Miguel Alexandre Augusto Casa Benfica Torres Vedras/ Idealtom tintas / kompedal Veteranos B Maratona
----
Luis Miguel Augusto Casa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos B 0271 Maratona
----
Luis Miguel Carvalho Arealbike/Homeostase/Radioalenquer Veteranos B 0389 Meia-Maratona
----
luis miguel dos santos alves btt arelho team Veteranos B 0061 Meia-Maratona
----
LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINS BTT uniao amigos OLHO MARINHO Veteranos A 0161 Meia-Maratona
----
Luis Miguel Marques Alcobaça Comércio de Bicicletas Veteranos B 0243 Meia-Maratona
----
Luis Miguel Nogueira ADAR/Ofimoto Veteranos B 0407 Maratona
----
Luis Miguel Pereira da Ponte Rodrigues Hills Riders Club Veteranos B 0318 Maratona
----
LUIS MIGUEL SIMOES Metralhas btt Veteranos B Meia-Maratona
----
Luis Miguel Tenreiro dos Santos Martins Riders do Pitagudo Veteranos B 0435 Meia-Maratona
----
LUIS PRATA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A Maratona
----
Luis Rodas Clube Ciclismo Marco Chagas Veteranos A 0156 Meia-Maratona
----
LUIS RODRIGUES Roda Livre Cartaxo Team Veteranos A 0048 Meia-Maratona
----
luis serrazina inividual Veteranos C Maratona
----
Luis Zambujo Silva Ribeirense Veteranos B Maratona
----
LYUBOV KORZHYNSKA H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Femininos 0068 Meia-Maratona
----
Manuel Oliveira Individual Veteranos B 0379 Meia-Maratona
----
MANUEL CORCHANA MENDES iNDIVIDUAL Veteranos B 0386 Meia-Maratona
----
Manuel Correia BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0383 Meia-Maratona
----
Manuel Cruz Vale Zias Bike Team Veteranos B 0239 Meia-Maratona
----
Manuel Peixe Monteiro W10GR Veteranos C Meia-Maratona
----
MANUEL SANTOS ANTUNES INDIVIDUAL Veteranos C 0406 Meia-Maratona
----
Mara Lopes Tretas Bike Team / GRIND Abrasivos Femininos Meia-Maratona
----
Marcelo Cordeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0040 Meia-Maratona
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes ArealBike Homeostase RadioAlenquer Sub23+Elites 0504 Meia-Maratona Por Aprovar
Marcio Filipe Agostinho Timoteo MF CALEIRAS Veteranos A 0431 Meia-Maratona
----
Marco Carvalho Teles Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Marco Santos CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A Maratona
----
Marco Teles casais lagartos bike team Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Alexandre Tavares Arealbike-homeostase/radioalenquer Veteranos B 0129 Maratona
----
Marco Alves Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Marco Antonio Moiteiro marques Individual Veteranos B 0402 Meia-Maratona
----
Marco Antonio Ribeiro Marques RIBEIRO & MARQUES LDA Veteranos A Meia-Maratona
----
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos D 0409 Maratona
----
Marco Correia ROFXTREME/CHOOSE/RIBAPEDAL Sub23+Elites 0506 Meia-Maratona Por Aprovar
Marco Manuel Alemão Pereira Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa Veteranos C Meia-Maratona
----
Marco Martins BTTEIMOSOS / A.C.R.CAMPO Veteranos A 0345 Maratona
----
Marco Neves Santos Individual Veteranos B 0209 Meia-Maratona
----
Marco Nico www.PENICHEprint.PT Veteranos B 0455 Meia-Maratona
----
Marco P Fernandes CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos A 0195 Meia-Maratona
----
Marco Paulo Carrilho Lopes Marco e Marco Veteranos A 0388 Maratona
----
Marco Paulo dos Santos Mendes Moçarria Aventura clube Veteranos A 0294 Maratona
----
Marco Paulo Oliveira Eanes Peniche Bike Riders Veteranos B 0225 Meia-Maratona
----
Marco Pereira Churrasqueira Matias Veteranos A Maratona
----
Marco Pinto Riders do Pitagudo Veteranos B 0432 Meia-Maratona
----
Marco Ramos Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal Veteranos B 0182 Meia-Maratona
----
Marco Ribeiro Pinto GDUAZOIA Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Marco Santos Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante "O FORNO" Veteranos A Maratona
----
Marco Soares Bombeiros Vol. Batalha Sub23+Elites Maratona
----
Marco Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0003 Maratona
----
Marcus Bonito Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B 0418 Meia-Maratona
----
Maria Cravo Individual Femininos 0408 Meia-Maratona
----
Maria João Sérgio Fidalgo Individual Femininos Meia-Maratona
----
Mario Joao Santos Grupo Cicloturismo Gaeiras/ZÀ-ZÀ BIKE TEAM Veteranos B 0046 Meia-Maratona
----
Mario Rui Norberto Btt Urd Tires Veteranos A 0316 Meia-Maratona
----
Marta Borrego 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Meia-Maratona
----
Mauro freitas Atx cycling store lousa Sub23+Elites 0088 Meia-Maratona
----
Mauro freitas Atx cycling store lousa Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Mauro Gracio Airbike ac Veteranos A 0380 Meia-Maratona
----
Mauro Santos H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0065 Meia-Maratona
----
Márcio Pedro Duarte Lopes ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0123 Meia-Maratona
----
Mário Barroco Peniche Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C Meia-Maratona
----
Mário Mauricio CEMTRAVÕES Veteranos C Meia-Maratona
----
Mário Nogueira Tigres do Pedal Veteranos C Meia-Maratona
----
Mário Nuno Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos B Maratona
----
Mário Vieira Bicicletas Brasil Veteranos C 0385 Maratona
----
Micael Fragoeiro 42 Bike Team/ARDUS Sub23+Elites 0138 Meia-Maratona
----
Miguel Barros Sport ponto Come - Escola Ciclismo Oeiras Veteranos B Meia-Maratona
----
Miguel Almeida Cardoso 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-Maratona
----
Miguel Alves Individual Veteranos B 0360 Meia-Maratona
----
Miguel Ângelo de Freitas Marques Óbidos Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Miguel Bruno individual Veteranos A 0486 Meia-Maratona
----
Miguel Duarte Estrada GeoCam Veteranos A 0477 Meia-Maratona
----
Miguel Fiuza Clínica Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC Sub23+Elites 0113 Maratona
----
Miguel fonseca Individual Sub20 Meia-Maratona
----
Miguel Mamede Peniche Bike Riders Sub23+Elites 0107 Meia-Maratona
----
Miguel Martins Costa Bikezone Caldas da Rainha Veteranos A 0497 Meia-Maratona
----
Miguel Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0031 Meia-Maratona
----
Miguel Rosa Berlengas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Moisés Pedrosa BTT Família Veteranos C 0359 Meia-Maratona
----
nadia patricia ribeiro silva kotas do pedal Femininos Meia-Maratona
----
Nelson Alexandre Moreira Duarte RibamarBTT Veteranos A 0393 Meia-Maratona
----
Nelson Alfredo BTT Trilhos da Pêra Rocha B.V.Bombarral Veteranos B 0136 Meia-Maratona
----
Nelson Alvito BikeZone Odivelas Veteranos B Meia-Maratona
----
Nelson Fernando M. Sousa CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B Maratona
----
Nelson Henriques Ribabiketeam-Nelsongaz Veteranos B 0448 Meia-Maratona
----
Nelson Manuel Pereira Simões MF Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Nelson martins 8h45mbttmosteiro Veteranos B 0233 Meia-Maratona
----
Nelson Pereira Inacio CISTER TRILHOS Veteranos B Meia-Maratona
----
nelson ribeiro BTT.AMOREIRA.GDA Veteranos B Meia-Maratona
----
Nelson Santos Félix Individual Sub23+Elites 0234 Meia-Maratona
----
Nicolau Ribeiro de Melo Clube BTT Lisboa\Bicicletando Veteranos A Meia-Maratona
----
Norberto Ferreira Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos C 0274 Maratona
----
Norberto Figueiredo H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0072 Maratona
----
norberto sousa da silva ACB Veteranos A 0251 Meia-Maratona
----
Nuno Alexandre Lopes Camelo de Oliveira Hills Riders Club Veteranos B 0284 Maratona
----
Nuno Alexandre Runa Individual Veteranos A Maratona
----
Nuno Almeida Perera Os Almeidas Veteranos C Meia-Maratona
----
NUNO ALVES 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Caldeira 360 bike-trail Veteranos B 0306 Meia-Maratona
----
Nuno Calisto Individual Sub23+Elites 0351 Maratona
----
Nuno Canas DataSolid Bike Team Veteranos B 0422 Meia-Maratona
----
NUNO CATARINO Os FINCADAS-URDJuncalense Veteranos B 0198 Maratona
----
Nuno Correia Danatur Veteranos A 0335 Maratona
----
Nuno Gomes Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos B 0247 Maratona
----
Nuno Gonçalo Costa Pereira Matelmor Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Nuno Margaça C C MARCO CHAGAS/BIKESWORLD Veteranos B 0412 Maratona
----
Nuno Miguel Batista Santos Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0181 Meia-Maratona
----
NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES Team Queen's / CRBike Veteranos A 0096 Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Fernandes Alves SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Miranda Individual Veteranos B 0100 Maratona
----
nuno mina PénaBike Team Veteranos B 0398 Meia-Maratona
----
Nuno Miradouro 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0210 Meia-Maratona
----
NUNO MONTEIRO SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Robalo Berlengas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigo Morgado Smartering Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Rogério RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Runa individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Santos MF CALEIRAS Veteranos A 0430 Meia-Maratona
----
Nuno Santos Team Benetton caldas Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Silva JAS Veteranos A 0492 Meia-Maratona
----
Nuno Sobral SPORT ponto COME - Escola Ciclismo Oeiras Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno sousa BTTrolando Veteranos A Maratona
----
Nuno Sousa PORTELABIKE-KTM Veteranos A Maratona
----
OLIMPIO SANTOS individual Veteranos B 0474 Meia-Maratona
----
orlando jose gomes duarte academia joaquim agostinho waw tem xcm Veteranos B 0162 Meia-Maratona
----
orlando manuel batista vogado Duques Veteranos C 0419 Meia-Maratona
----
Oscar francisco sousa elias individual Veteranos B Maratona
----
Otilio Martiniano individual Veteranos B Meia-Maratona
----
Patrícia Veiga Bike Gang WSC Femininos 0201 Meia-Maratona
----
PATRICIA FAUSTINO INDIVIDUAL Femininos Meia-Maratona
----
Paula Anjos Peniche Bike Riders Femininos Meia-Maratona
----
Paula Anjos Peniche Bike Riders Femininos 0115 Meia-Maratona
----
Paula Cardoso ESCOLA DAS ARMAS Femininos 0269 Maratona
----
PAULO FRAZAO H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor Veteranos B 0163 Meia-Maratona
----
Paulo santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0036 Meia-Maratona
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Alexandre Martins Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B 0117 Maratona
----
Paulo Alexandre Santos Gomes Valetralhos-Btt Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Alpalhão Individual Veteranos B 0400 Meia-Maratona
----
Paulo Caetano Labrugabiketeam Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Capinha AdN Enduro BTT Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Costa ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0314 Maratona
----
Paulo Cruz Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A Meia-Maratona
----
Paulo Espadinha 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 0505 Maratona Por Aprovar
Paulo Eusebio H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos B 0074 Maratona
----
paulo fernandes mendes Vossa equipa Veteranos A 0089 Meia-Maratona
----
Paulo Ferreira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0032 Meia-Maratona
----
Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam Veteranos B 0212 Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Cardoso Jorge Trato Verde Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Oliveira Individual Sub23+Elites 0444 Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Verissimo Santos Peniche Bike Riders Veteranos A 0118 Meia-Maratona
----
Paulo Leitão Lisboateam Veteranos A 0265 Meia-Maratona
----
Paulo LOPES Hills Riders Club Veteranos A 0259 Maratona
----
Paulo M Trovas Lx Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Paulo Manuel da Fonseca Ramalho Quaresma FRAPA Bike Team Veteranos B 0421 Meia-Maratona
----
Paulo Pinheiro ARC Catarinense Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Paulo Pinto PENICHE BIKE RIDERS Veteranos C 0012 Meia-Maratona
----
Paulo Pires Naesgalha btt team Veteranos C 0365 Meia-Maratona
----
Paulo Sérgio Guerreiro Reis TEAM NECKMOLDE Veteranos B 0471 Maratona
----
paulo Sergio luis santos individual Veteranos B 0321 Maratona
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B 0099 Meia-Maratona
----
Paulo Ximenes Lx Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Abutres Bike Team Veteranos B 0376 Maratona
----
Pedro Alegre ArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer Veteranos A 0190 Meia-Maratona
----
Pedro Almeida RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0041 Meia-Maratona
----
Pedro Almeida Pereira Os Almeidas Sub20 Meia-Maratona
----
Pedro Antunes Aboboreira team Veteranos A 0341 Maratona
----
Pedro belo Oshop.pt Veteranos A 0017 Maratona
----
Pedro Costa Tretas Bike Team Veteranos C 0281 Maratona
----
Pedro Dinis XPTTeam Veteranos A 0242 Meia-Maratona
----
Pedro Estevao Santos Riders do Pitagudo Veteranos B 0426 Meia-Maratona
----
Pedro Filipe Marques Augusto BTT 100 Rumo Veteranos A 0348 Meia-Maratona
----
Pedro Fortunato Pernalonga* - Bikes & Companhia Veteranos B Maratona
----
Pedro Fragoeiro 42 bike team/ARDUS Sub20 0255 Meia-Maratona
----
Pedro Gil Telelusa Veteranos A 0456 Meia-Maratona
----
Pedro Gomes Individual Veteranos B 0367 Meia-Maratona
----
Pedro Gonzaga ARC Catarinense Veteranos A 0326 Meia-Maratona
----
Pedro Inácio 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro João Azemel Scalabitrilhos Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro José Santos Lourenço Team Escala Visual Veteranos A Maratona
----
PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTE TEAM DINAZOO Veteranos A 0235 Meia-Maratona
----
Pedro M. Constâncio Team Queen´s /CRBike Veteranos C 0130 Meia-Maratona
----
Pedro Manuel Bernardes Madeira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0022 Maratona
----
Pedro Marques Serralheiro PMS Aluminios Veteranos C Meia-Maratona
----
Pedro Martins APA - Alcanhões Veteranos A 0147 Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Bento Luis Marques Pinto Raiders do Pitagudo Veteranos B 0503 Meia-Maratona Por Aprovar
Pedro Miguel Bernardo Martins MÓKÓTÓBIKES Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Catronga Ramalho individual Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Morais BTT Dão Nelas Veteranos A Maratona
----
Pedro Miguel Pinheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0030 Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM Sub23+Elites 0167 Meia-Maratona
----
PEDRO MOACHO Óbidos Bike Team Veteranos A Maratona
----
Pedro Nogueira Individual Veteranos C 0055 Meia-Maratona
----
Pedro Oliveira Santos Os Metralhas Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Pacheco Lisboateam Veteranos B 0264 Meia-Maratona
----
Pedro Patrício Lubrialbi, Comercio de Lubrificantes, lda/VILA FRAGA, ParK&AKademia Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Pedro Pereira H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos B 0066 Meia-Maratona
----
PEDRO PEREIRA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0232 Maratona
----
Pedro Queiroz Danatur Veteranos B 0332 Maratona
----
Pedro Ricardo SFUPABRIGADA/YKK/NUTRICA Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Pedro Rodrigues Crédito Agricola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Romão RIBAPEDAL bike shop Veteranos B 0396 Meia-Maratona
----
Pedro Santos Filipe BikeZone Odivelas Veteranos B 0276 Meia-Maratona
----
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 0464 Maratona
----
Pedro Silva 100pernas Sub20 0370 Meia-Maratona
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Ventaneira CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B 0307 Maratona
----
Pedro Vieira Tretas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Rafa Oliveira team btt otis Veteranos B Meia-Maratona
----
Rafael Costa Team Queen's / CRBike Sub20 0324 Meia-Maratona
----
Rafael Santos SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Sub20 0213 Meia-Maratona
----
RAQUEL MAGOITO Casais lagartos bike team Femininos Maratona
----
Raul Garcez Casais Lagartos Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Rúben Menino Individual Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Rúben Rosário M&M/ Óscar Cardoso/ Tó Bikes Sub23+Elites Maratona
----
Renato Borda De Água NaRoda Bike Team Veteranos A 0208 Meia-Maratona
----
Renato Gaspar CSRDOTA ANIPURA/CACB/COMP. DA SERRA Veteranos B 0187 Maratona
----
Renato Inácio ADCR Painho- ECOSPRINT Veteranos C 0131 Meia-Maratona
----
Renato Silva Individual Sub23+Elites 0014 Meia-Maratona
----
RENATO SILVA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B Maratona
----
RICARDO BARARDO Ecosprint / Facomac Sub20 Meia-Maratona
----
Ricardo Barros Os Fincadas U.R.D. Juncalense Veteranos A 0125 Maratona
----
Ricardo Carmo BIKE GANG WSC Veteranos B 0299 Meia-Maratona
----
Ricardo Costa Custodio CC Team 100Limites Veteranos A 0411 Meia-Maratona
----
Ricardo da Silva Ferreira GDF Riders Veteranos B Meia-Maratona
----
Ricardo Dourado Santos Bichos do Mato Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0059 Meia-Maratona
----
Ricardo Filipe Santos Alves ribamarbtt Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Filipe Tavares Btt Arelho Team Veteranos A Maratona
----
Ricardo Francisco Martinho de Aguiar BTTistas Veteranos A 0459 Meia-Maratona
----
RICARDO FRAZÃO Home4Life Veteranos A 0133 Meia-Maratona
----
Ricardo Jacinto LABRUGABIKETEAM Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre Associação 20Km de Almeirim Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Jorge Costa Berlengas Bike Team Sub23+Elites 0364 Meia-Maratona
----
Ricardo José Lima da Silva Oeste Bikers Veteranos A 0479 Maratona
----
Ricardo Leite BeonBike Racing Team Veteranos A 0204 Meia-Maratona
----
RICARDO MANUEL DA CRUZ ROQUE Sozinho Veteranos A 0344 Meia-Maratona
----
Ricardo Manuel Henriques de Oliveira TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB Veteranos A 0137 Meia-Maratona
----
Ricardo Miguel Santos Lopes EnergyDreams Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Ricardo Monteiro Marrazes Brejinho Bikezone Veteranos A Maratona
----
Ricardo Oliveira Team Queen's / CRBike Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Pedro Jorge Berlengas Bike Team Sub20 Meia-Maratona
----
RICARDO PEREIRA Scuderia DURA/FIP/ROFXTREME Bike Veteranos A 0453 Maratona
----
Ricardo Pires individual Veteranos A 0489 Meia-Maratona
----
Ricardo Soares Roda ao Quadrado Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Soares Roda ao Quadrado Veteranos A Meia-Maratona
----
Rodolfo Miguel Marques M Santos Btt Amoreira GDA Sub23+Elites 0478 Meia-Maratona
----
Rodrigo Bernardes Amostras&Rascunhos/Herbalife 24 Sub23+Elites 0496 Maratona
----
RODRIGO CAMOEZ RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos A 0104 Meia-Maratona
----
RODRIGO FARINHA Marrazes/Gui/Brejinho/BikeZoneLeiria Sub20 Meia-Maratona
----
Rodrigo Figueiredo rioMAIOR BTTeam Veteranos A Meia-Maratona
----
Rodrigo Henriques Oshop.pt Veteranos B 0016 Maratona
----
Rodrigo Oliveira Rodrigues Crédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB Veteranos A Meia-Maratona
----
Rodrigo Viana SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0185 Meia-Maratona
----
Rogério Paulo Mendes Santos Necho Bikezone Odivelas Veteranos B Meia-Maratona
----
ROGéRIO PAULO SANTOS SILVA WestBike/ATV/UDO Veteranos B Maratona
----
Rogério Penas Fuas Bike Team Veteranos B 0157 Meia-Maratona
----
Rogério Pinto Danatur Veteranos A 0334 Maratona
----
Rogerio Cruz Os Fincadas U.R.D. Juncalense Veteranos B Meia-Maratona
----
Ruben Gomes Sem Pedal Btteam Sub23+Elites 0404 Meia-Maratona
----
Rui Vicente individual Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Rui Areias Velhos são os trapos Veteranos B Meia-Maratona
----
Rui Bogalho Individual Veteranos B Meia-Maratona
----
Rui Clemente Sousa Indevidual Sub23+Elites 0219 Meia-Maratona
----
Rui Coelho Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A Maratona
----
Rui da Silva Domingos Fuas Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
Rui Dias Leitão BTT União Amigos Olho Marinho Veteranos B Meia-Maratona
----
Rui Domingos Fuas Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
RUI DURO CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 0457 Maratona
----
Rui Ferreira Fuas Bike Team Sub23+Elites 0148 Meia-Maratona
----
Rui Henriques 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0293 Meia-Maratona
----
Rui Humberto Marçal Areias Alcobaça Comércio Bicicletas Veteranos B 0244 Meia-Maratona
----
Rui Jorge Lopes Nunes força suprema Veteranos B 0313 Maratona
----
Rui Justo Oshop.pt Veteranos B 0153 Meia-Maratona
----
rui manuel pereira marques individual Veteranos B 0415 Meia-Maratona
----
Rui Miguel Domingos Fuas Bike Team Sub23+Elites 0152 Meia-Maratona
----
Rui Miguel Rua Trindade de Barros Individual Veteranos A 0494 Meia-Maratona
----
Rui Miguel Sousa Trilhos D'El-Rei Sub23+Elites Meia-Maratona
----
RUI PANCADARES RBIKES Veteranos B Maratona
----
Rui Paulo Casais Lagartos Bike Team Veteranos B 0175 Meia-Maratona
----
Rui Pedro Neves Lisboateam Veteranos A 0262 Meia-Maratona
----
Rui Pinho BTTeimosos A.C.R. Campo Veteranos A Meia-Maratona
----
Rui Pombeiro Individual Veteranos A 0392 Meia-Maratona
----
Rui Porto Nunes Viana Cycles / Zipvit Sport Portugal / Northwave Veteranos A Meia-Maratona
----
Rui Rocha . Airbike Sub23+Elites 0220 Meia-Maratona
----
RUI SOUSA Roda Livre Cartaxo Team Veteranos A 0222 Meia-Maratona
----
RUI TOMÉ BENEBIKE/RUFITO Veteranos A Meia-Maratona
----
Rui Valada Tombaminis Sub23+Elites 0480 Meia-Maratona
----
Samuel Felipe Silva Peres Individual Sub20 Meia-Maratona
----
Samuel Filipe Silva Peres Individual Sub20 Meia-Maratona
----
SAMUEL GOMES BENEBIKE/RUFITO Veteranos A Meia-Maratona
----
Sandra Augusto Individual Femininos Meia-Maratona
----
Sandra Jerónimo Trilho Perdido Eventos e Cronometragens Femininos Maratona
----
Sandro Silva W10GR Veteranos B 0116 Meia-Maratona
----
Sérgio Carmezim PENABIKE Veteranos A 0397 Meia-Maratona
----
Sérgio Carreira da Silva Montes de Adrenalina/ TRALLA Veteranos A Meia-Maratona
----
Sérgio Filipe Costa Silva Grupo Desportivo Nobre Veteranos A 0109 Meia-Maratona
----
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira Associação 20 Kms Almeirim Veteranos A Meia-Maratona
----
Sérgio Jorge GDUAZOIA Veteranos A Meia-Maratona
----
Sérgio Rebelo Rango Rango Sub23+Elites 0468 Meia-Maratona
----
Sílvio Serrenho BICISPORT /bttcaldas Veteranos D 0106 Meia-Maratona
----
Sónia "Lua" Carvalho 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Maratona
----
Sónia Margarida Madeira Bento Tekever Femininos 0395 Meia-Maratona
----
Sergio Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B 0098 Meia-Maratona
----
Sergio Alves casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos B Meia-Maratona
----
Sergio Carlos Nunes Mateus individual Veteranos B Meia-Maratona
----
Sergio Fialho Roda Livre Cartaxo Taem Veteranos A 0155 Meia-Maratona
----
Sergio Jose Damiao CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0205 Maratona
----
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro Go Bike Veteranos A 0254 Meia-Maratona
----
sergio paulo oliveira leal pinto team Queen,s \CRBike Veteranos B Meia-Maratona
----
Sergio Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B Meia-Maratona
----
SIMÃO JORDÃO ROQUE Sozinho Sub20 0343 Meia-Maratona
----
Simão Mamede Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0186 Maratona
----
Susana Tomás Peniche Bike Riders Femininos 0363 Meia-Maratona
----
Tânia Serra Bicicletando Femininos Meia-Maratona
----
TELMO AGUIAR Casais lagartos bike team Veteranos A Maratona
----
Telmo Costa Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Telmo Fontes ErmegeiraBike Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Telmo Gonzaga ArcCatarinense Sub23+Elites 0317 Meia-Maratona
----
Telmo Rodrigues H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos B 0075 Maratona
----
Telmo Silva Faltadasso Bike Team Veteranos A 0193 Meia-Maratona
----
Tiago Abreu AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranos A Maratona
----
Tiago Almeida Particular Veteranos B 0319 Meia-Maratona
----
Tiago Américo Melicias Santos Academia Joaquim Agostinho Xcm Waw Team Sub23+Elites Maratona
----
Tiago Carvalho Scuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike Veteranos A 0501 Meia-Maratona Por Aprovar
Tiago de Sousa ROFXTREME/CHOOSE/100% Sub23+Elites 0414 Meia-Maratona
----
Tiago Faustino sem equipa Sub20 0355 Meia-Maratona
----
Tiago Germano 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Maratona
----
Tiago João V. Sousa Individual Sub23+Elites 0403 Maratona
----
Tiago Loureiro individual Veteranos A 0356 Meia-Maratona
----
Tiago Louro OFIMOTO/Rvirtual Veteranos A 0002 Meia-Maratona
----
Tiago Mendes XPTTeam Veteranos A 0241 Meia-Maratona
----
Tiago Miguel Cruz TEAM NECKMOLDE Veteranos A 0472 Maratona
----
TIAGO PATRÍCIO BTT RETIRO DAS ADEGAS / ALARME ON Veteranos A Meia-Maratona
----
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike Veteranos A 0050 Maratona
----
Tiago Ribeiro Scalabitrilhos BTT Clube Sub23+Elites 0298 Meia-Maratona
----
Tiago Silva Migueis - Loja De Bicicletas Veteranos A 0080 Meia-Maratona
----
Tiago Simões Ansibikers Sub20 Meia-Maratona
----
Tomás Gomes ArealBike/Homeostase-RadioAlenquer Sub23+Elites 0180 Meia-Maratona
----
Valdemar Filipe Rodrigues Barreiro Individual Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Valter machado rodrigues individual Veteranos A 0377 Meia-Maratona
----
Valter José Silva Terêncio ORB maxial Oeste Veteranos A Meia-Maratona
----
Valter Martins ASFIC/DINAZOO Veteranos B 0168 Maratona
----
Valter Rodrigues rioMaior BTTeam Sub23+Elites 0011 Meia-Maratona
----
Valter Serrano Vieira CC Team 100Limites Veteranos A 0323 Meia-Maratona
----
Vanderlea Baia 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos 0114 Meia-Maratona
----
Vando Filipe Gomes Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0026 Maratona
----
Vando Miguel Alves Ferreira Arealbike-Homeostase/RádioAlenquer Sub23+Elites 0119 Meia-Maratona
----
Vasco Almeida Pereira Os Almeidas Sub20 Meia-Maratona
----
vasco carlos Fapor Veteranos B Meia-Maratona
----
Vasco Casimiro GDF Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Vasco Cordeiro Fuas Bike Team Sub20 Meia-Maratona
----
Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Vasco Manuel da Silva do Rosario ASS. 20 KMS ALMEIRIM/restaurante o Forno Veteranos A 0197 Meia-Maratona
----
Vítor Costa SPC&Friends Sub23+Elites Maratona
----
Virgílio Manuel de Sousa Fragoso TEAM NECKMOLDE Veteranos B 0470 Maratona
----
Vitor Franco Individual Veteranos A 0172 Maratona
----
Vitor Hugo Almeida Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B Maratona
----
Vitor Hugo Tomás Romão Scuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike Veteranos A 0427 Maratona
----
Vitor Luis Riders do Pitagudo Veteranos A 0417 Meia-Maratona
----
Vitor Manuel Mendão CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 0134 Meia-Maratona
----
Vitor Nascimento Trilhos do Oeste Bombarral Bike team Sub23+Elites Meia-Maratona
----

Escalões Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Femininos1Paula AnjosPeniche Bike Riders 011502:09:44.000 ----
Femininos2LYUBOV KORZHYNSKA H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006802:09:49.00000:00:05.000
Femininos3Ana Rita Custódio ValidoSalvaggio Sportswear033602:14:54.00000:05:10.000
Femininos4Iris EanesPeniche Bike Riders022402:17:30.00000:07:46.000
Femininos5Cátia EanesPeniche Bike Riders022302:19:43.00000:09:59.000
Femininos6Ana Catarina MarçalAcademia Joaquim Agostinho047602:19:53.00000:10:09.000
Femininos7Ana Isabel PedroBTT Família035802:36:40.00000:26:56.000
Femininos8Anabela TeresoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007602:42:48.00000:33:04.000
Femininos9Sónia Margarida Madeira BentoTekever039502:44:04.00000:34:20.000
Femininos10Maria CravoIndividual040802:52:03.00000:42:19.000
Femininos11Ana Catarina A. P. MotaTretas Bike Team/GRIND Abrasivos024902:56:01.00000:46:17.000
Femininos12Jessica MartinsH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006403:12:45.00001:03:01.000
Femininos13Ana Cristina Alves MontezTombaminis049003:13:42.00001:03:58.000
Femininos14Susana Tomás Peniche Bike Riders036303:57:25.00001:47:41.000
Sub201Pedro AlmeidaRÓÓDINHAS / Santos Silva004101:43:55.000 ----
Sub202Joao Maria inacioEco-Sprint~-a d c r painho009001:48:04.00000:04:09.000
Sub203Eduardo MateusRÓÓDINHAS / Santos Silva004301:52:19.00000:08:24.000
Sub204Fábio RodriguesASFIC/DINAZOO018901:56:46.00000:12:51.000
Sub205João Pedro Jerónimo Conceição42 Bike Team/ARDUS004901:57:08.00000:13:13.000
Sub206Diogo SampaioMF Bike Team014001:57:38.00000:13:43.000
Sub207António Carlos Gonçalves dos SantosTeam Queen's / CRBike023802:00:55.00000:17:00.000
Sub208José MarquêsH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007002:05:22.00000:21:27.000
Sub209Hugo filipe gomes roqueSozinho 034202:08:27.00000:24:32.000
Sub2010Daniel NunesBRUTUS BTT038402:15:00.00000:31:05.000
Sub2011Joel CasimiroTRILHOS D´EL REI027202:15:07.00000:31:12.000
Sub2012Gonçalo Tomazfapor049302:17:25.00000:33:30.000
Sub2013henrique antunesABC035302:18:27.00000:34:32.000
Sub2014Pedro Fragoeiro42 bike team/ARDUS025502:18:52.00000:34:57.000
Sub2015Pedro Silva100pernas037002:21:07.00000:37:12.000
Sub2016Tiago Faustinosem equipa035502:39:41.00000:55:46.000
Sub2017André santos Individual 036102:39:45.00000:55:50.000
Sub2018Rafael SantosSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK021302:42:16.00000:58:21.000
Sub2019André filipe veira silvasozinho037302:43:44.00000:59:49.000
Sub2020SIMÃO JORDÃO ROQUESozinho 034303:55:16.00002:11:21.000
Sub23+Elites1Luís Manuel Parreira FranciscoMotoReis029001:41:56.000 ----
Sub23+Elites2Marcelo Cordeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva004001:42:03.00000:00:07.000
Sub23+Elites3Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team011101:42:07.00000:00:11.000
Sub23+Elites4João Luis Neto CunhaRÓÓDINHAS / Santos Silva002701:42:12.00000:00:16.000
Sub23+Elites5Renato SilvaIndividual001401:43:07.00000:01:11.000
Sub23+Elites6Rui Pedro Ruivo FerreiraFuas Bike Team014801:45:45.00000:03:49.000
Sub23+Elites7Miguel MateusRÓÓDINHAS / Santos Silva003101:47:31.00000:05:35.000
Sub23+Elites8Mauro freitasAtx cycling store lousa008801:47:39.00000:05:43.000
Sub23+Elites9Nelson Santos FélixIndividual023401:52:14.00000:10:18.000
Sub23+Elites10Rui SousaIndevidual 021901:53:56.00000:12:00.000
Sub23+Elites11Luis HenriquesGrupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team016601:57:20.00000:15:24.000
Sub23+Elites12João BrásRÓÓDINHAS / Santos Silva003401:58:51.00000:16:55.000
Sub23+Elites13Tiago SousaROFXTREME/CHOOSE/100%041401:58:58.00000:17:02.000
Sub23+Elites14Sérgio RebeloRango Rango046802:00:51.00000:18:55.000
Sub23+Elites15tiago ribeiroScalabitrilhos BTT Clube029802:04:01.00000:22:05.000
Sub23+Elites16Andre AgostinhoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006902:05:35.00000:23:39.000
Sub23+Elites17João M VinagreMF Bike team 020002:05:44.00000:23:48.000
Sub23+Elites18Leonardo F HenriquesTEAM QUEEN´S FITNESS CLUB013202:06:20.00000:24:24.000
Sub23+Elites19João M. B. CaniçoMF Bike Team001902:07:18.00000:25:22.000
Sub23+Elites20Valter RodriguesrioMaior BTTeam001102:08:43.00000:26:47.000
Sub23+Elites21Daniel VieiraH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007102:10:12.00000:28:16.000
Sub23+Elites22André SilvaIndividual048202:13:05.00000:31:09.000
Sub23+Elites23Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM016702:16:13.00000:34:17.000
Sub23+Elites24Vando Miguel Alves FerreiraArealbike-Homeostase/RádioAlenquer011902:17:49.00000:35:53.000
Sub23+Elites25Telmo GonzagaArcCatarinense031702:24:20.00000:42:24.000
Sub23+Elites26Ricardo CostaBerlengas Bike Team036402:27:49.00000:45:53.000
Sub23+Elites27João Manuel FialhoGianna Sapatarias041602:28:53.00000:46:57.000
Sub23+Elites28Rui RochaAirbike022002:33:36.00000:51:40.000
Sub23+Elites29Jorge porfirio moreira da silvaOlho marinho016902:39:53.00000:57:57.000
Sub23+Elites30Marcio Alexandre Almeida LopesArealBike Homeostase RadioAlenquer050402:40:34.00000:58:38.000
Sub23+Elites31Bruno Manuel Ferreira LopesIndividual 037202:48:58.00001:07:02.000
Sub23+Elites32Paulo OliveiraIndividual044402:49:34.00001:07:38.000
Sub23+Elites33Fábio André Alves Carrasqueirasinexistente042502:57:04.00001:15:08.000
Sub23+Elites34luis louro individual 042802:57:16.00001:15:20.000
Sub23+Elites35Marco CorreiaROFXTREME/CHOOSE/RIBAPEDAL050603:02:19.00001:20:23.000
Sub23+Elites36Francisco Miguel Quaresma RamalhoFRAPA Bike Team042003:02:29.00001:20:33.000
Sub23+Elites37Rui ValadaTombaminis048003:13:22.00001:31:26.000
Sub23+Elites38Gonçalo Almeida InácioSem Pedal BTTeam037504:00:09.00002:18:13.000
Sub23+Elites39João Francisco Conceição SilvaIndividual048304:00:13.00002:18:17.000
Sub23+Elites40Ruben GomesSem Pedal Btteam 040404:00:17.00002:18:21.000
Veteranos A1Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva003001:37:38.000 ----
Veteranos A2João SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva003901:37:46.00000:00:08.000
Veteranos A3Hugo "Espigão" CarvalhoJORBI TEST TEAM000101:38:29.00000:00:51.000
Veteranos A4LUIS RODRIGUESRoda Livre Cartaxo Team004801:44:00.00000:06:22.000
Veteranos A5António EloyRIBABIKE013901:44:05.00000:06:27.000
Veteranos A6SERGIO FIALHORoda Livre Cartaxo Taem015501:45:00.00000:07:22.000
Veteranos A7Jorge GonçalvesPeniche Bike Riders005301:45:06.00000:07:28.000
Veteranos A8Gil AlmeidaIndividual024001:45:49.00000:08:11.000
Veteranos A9Jorge BatistaRÓÓDINHAS / Santos Silva002901:47:03.00000:09:25.000
Veteranos A10Tiago LouroOFIMOTO/Rvirtual000201:48:30.00000:10:52.000
Veteranos A11Mauro SantosH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006501:49:50.00000:12:12.000
Veteranos A12Paulo Jorge Verissimo SantosPeniche Bike Riders011801:50:26.00000:12:48.000
Veteranos A13Vasco Manuel da Silva do RosarioASS. 20 KMS ALMEIRIM/restaurante o Forno019701:51:01.00000:13:23.000
Veteranos A14Daniel SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva003501:53:50.00000:16:12.000
Veteranos A15Rodrigo VianaSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK018501:56:08.00000:18:30.000
Veteranos A16Carlos Eduardo Santos Mfbiketeam 034701:57:03.00000:19:25.000
Veteranos A17Marco FernandesCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM019501:57:12.00000:19:34.000
Veteranos A18Miguel Martins CostaBikezone Caldas da Rainha 049701:57:16.00000:19:38.000
Veteranos A19António José Jerónimo CarreiraVAU Singletracklandia017601:58:09.00000:20:31.000
Veteranos A20Bruno DuarteTeem Queen's/ CRBike015101:59:03.00000:21:25.000
Veteranos A21Tiago SilvaMigueis - Loja De Bicicletas008001:59:08.00000:21:30.000
Veteranos A22António Fernandesindividual028801:59:32.00000:21:54.000
Veteranos A23Hugo Alexandre Santos VicenteBTT Trilhos da Pêra Rocha - Bombeiros V. Bombarral015402:00:16.00000:22:38.000
Veteranos A24Nuno Miguel Batista SantosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal018102:00:22.00000:22:44.000
Veteranos A25Renato Borda De Água NaRoda Bike Team020802:00:41.00000:23:03.000
Veteranos A26Telmo SilvaFaltadasso Bike Team019302:00:59.00000:23:21.000
Veteranos A27LEONEL BENTOH.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor030102:01:27.00000:23:49.000
Veteranos A28Helder Fernando Parente RossaRBW cycling team027002:01:47.00000:24:09.000
Veteranos A29Márcio Pedro Duarte LopesASFIC/DINAZOO012302:02:34.00000:24:56.000
Veteranos A30Cláudio AzoiaH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006302:02:57.00000:25:19.000
Veteranos A31Mauro GracioAirbike ac038002:03:14.00000:25:36.000
Veteranos A32Emanuel SilvaPeniche Bike Riders014902:03:45.00000:26:07.000
Veteranos A33Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT001802:04:49.00000:27:11.000
Veteranos A34Pedro AlegreArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer019002:05:54.00000:28:16.000
Veteranos A35PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTETEAM DINAZOO023502:05:58.00000:28:20.000
Veteranos A36Filipe MarquesClube de Pessoal EDP Lisboa024502:06:04.00000:28:26.000
Veteranos A37Francisco AlvesIndividual030902:07:00.00000:29:22.000
Veteranos A38Gonçalo CarvalhoFALTADASSO bike team009402:08:13.00000:30:35.000
Veteranos A39Daniel FrancoPeniche Bike Riders015802:08:17.00000:30:39.000
Veteranos A40Diogo António Francisco MotaGaspiaTeam050902:09:09.00000:31:31.000
Veteranos A41davide manuel hilario santosTEAM QUEEN´S FITNESS CLUB016402:09:15.00000:31:37.000
Veteranos A42Fernando Camilo Monteiro LopesGrade Certa028202:09:19.00000:31:41.000
Veteranos A43RICARDO FRAZÃOHome4Life013302:09:29.00000:31:51.000
Veteranos A44Luis RodasClube Ciclismo Marco Chagas015602:09:34.00000:31:56.000
Veteranos A45Francisco Miguel Santos RosaCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal019602:09:40.00000:32:02.000
Veteranos A46Daniel PereiraSOBRALBIKETEAM009102:09:53.00000:32:15.000
Veteranos A47NUNO MIGUEL CAMACHO NUNESTeam Queen's / CRBike009602:10:29.00000:32:51.000
Veteranos A48RODRIGO CAMOEZRODA LIVRE CARTAXO TEAM010402:10:38.00000:33:00.000
Veteranos A49Adriano Matias Faltadasso bike team023702:10:43.00000:33:05.000
Veteranos A50Ludgero VicenteTeam Queen's / CRBike005102:13:21.00000:35:43.000
Veteranos A51Tiago CarvalhoScuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike050102:13:55.00000:36:17.000
Veteranos A52Marcio TimoteoMF CALEIRAS043102:14:50.00000:37:12.000
Veteranos A53ANDRÉ NOBRETRILHOS D´EL REI027802:15:11.00000:37:33.000
Veteranos A54Acácio Miguel Cunha BrilhaArealBike-Homeostase/RadioAlenquer 015002:15:32.00000:37:54.000
Veteranos A55Nelson Alexandre Moreira DuarteRibamarBTT039302:16:42.00000:39:04.000
Veteranos A56cristovao manuel alexandre ribeiroPinhas do Oeste042902:17:07.00000:39:29.000
Veteranos A57Pedro ReboleiraIndividual051702:19:38.00000:42:00.000
Veteranos A58João Costaindividual030502:20:38.00000:43:00.000
Veteranos A59Edgar Agostinho 100Pernas005802:20:49.00000:43:11.000
Veteranos A60Fernando Costa4ELEMENTS / Berlengas Bike Team033902:21:23.00000:43:45.000
Veteranos A61Rui Henriques42 Bike Team/ARDUS029302:23:33.00000:45:55.000
Veteranos A62João BastosSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK018402:23:44.00000:46:06.000
Veteranos A63Bruno CarvalhoAlmoster032802:23:59.00000:46:21.000
Veteranos A64Pedro GonzagaARC Catarinense032602:24:36.00000:46:58.000
Veteranos A65Miguel Duarte EstradaGeoCam047702:30:16.00000:52:38.000
Veteranos A66Jose Morgadoaluminallux050202:31:24.00000:53:46.000
Veteranos A67Sergio Miguel das Chagas GaboleiroGo Bike025402:33:59.00000:56:21.000
Veteranos A68Pedro Filipe Marques AugustoBTT 100 Rumo034802:34:56.00000:57:18.000
Veteranos A69Bruno Miguel Neves FigueiredoIndividual051802:35:16.00000:57:38.000
Veteranos A70Miguel Brunoindividual048602:35:54.00000:58:16.000
Veteranos A71Bruno Miguel Gomes Santosbsrepara044702:36:18.00000:58:40.000
Veteranos A72LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINSBTT uniao amigos OLHO MARINHO 016102:38:02.00001:00:24.000
Veteranos A73Sérgio CarmezimPENABIKE 039702:39:22.00001:01:44.000
Veteranos A74Mario rui Norberto Btt Urd Tires031602:41:54.00001:04:16.000
Veteranos A75Pedro GilTelelusa045602:42:26.00001:04:48.000
Veteranos A76André Gomes Ribapedal Bike Shop049802:43:09.00001:05:31.000
Veteranos A77Hugo MoreiraBTTistas046102:44:26.00001:06:48.000
Veteranos A78Flávio Boavida100%BTT KTMTEAM/BENEBIKE040102:44:53.00001:07:15.000
Veteranos A79Valter Serrano VieiraCC Team 100Limites032302:48:14.00001:10:36.000
Veteranos A80Ricardo Costa CustodioCC Team 100Limites041102:48:29.00001:10:51.000
Veteranos A81norberto sousa da silvaACB025102:50:09.00001:12:31.000
Veteranos A82Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes AntunesIndividual040502:50:29.00001:12:51.000
Veteranos A83Carlos RochaIndividual037802:51:38.00001:14:00.000
Veteranos A84Nuno SantosMF CALEIRAS043002:51:43.00001:14:05.000
Veteranos A85José casimirobike4live sintra026702:52:08.00001:14:30.000
Veteranos A86Luis MarcosIndividual035002:52:17.00001:14:39.000
Veteranos A87Rui ToméBenebike051502:52:27.00001:14:49.000
Veteranos A88Tiago Loureiroindividual035602:53:08.00001:15:30.000
Veteranos A89RUI SOUSARoda Livre Cartaxo Team022202:53:16.00001:15:38.000
Veteranos A90Ricardo Piresindividual048902:53:49.00001:16:11.000
Veteranos A91Rui Miguel Rua Trindade de BarrosIndividual049402:53:54.00001:16:16.000
Veteranos A92Nuno Miradouro42 Bike Team/ARDUS021002:55:13.00001:17:35.000
Veteranos A93Vitor LuisRiders do Pitagudo041702:56:38.00001:19:00.000
Veteranos A94Jorge manuel Leitão QuarentaBip...TT043402:57:43.00001:20:05.000
Veteranos A95Ricardo Francisco Martinho de AguiarBTTistas045902:57:58.00001:20:20.000
Veteranos A96Tiago MendesXPTTeam024103:03:42.00001:26:04.000
Veteranos A97Pedro DinisXPTTeam 024203:08:31.00001:30:53.000
Veteranos A98Nuno SilvaJAS049203:11:18.00001:33:40.000
Veteranos A99Rui Pedro NevesLisboateam026203:23:17.00001:45:39.000
Veteranos A100Paulo LeitãoLisboateam026503:34:19.00001:56:41.000
Veteranos A101Filipe José Martins DuarteIndividual039103:51:08.00002:13:30.000
Veteranos A102Francisco NetoFalcon Head 593041303:51:13.00002:13:35.000
Veteranos A103Rui PombeiroIndividual039203:51:26.00002:13:48.000
Veteranos A104João José Gonçalves da Silva Pereira NetoFalcon Head 593048403:51:31.00002:13:53.000
Veteranos A105RICARDO MANUEL DA CRUZ ROQUESozinho 034403:55:21.00002:17:43.000
Veteranos A106Fábio Miguel Santos FonsecaSem Pedal BTTeam037404:00:19.00002:22:41.000
Veteranos B1Dário PereiraRIBABIKE/RPROJECTO013501:40:57.000 ----
Veteranos B2Rogério PenasFuas Bike Team015701:45:54.00000:04:57.000
Veteranos B3Luis CarvalhoArealbike/Homeostase/Radioalenquer038901:47:43.00000:06:46.000
Veteranos B4 MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual005401:47:48.00000:06:51.000
Veteranos B5luis miguel dos santos alvesbtt arelho team006101:47:56.00000:06:59.000
Veteranos B6JOSE CARLOS SILVACASAIS LAGARTOS BIKE TEAM001501:51:08.00000:10:11.000
Veteranos B7Sandro SilvaW10GR011601:51:12.00000:10:15.000
Veteranos B8Marco RamosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal018201:51:28.00000:10:31.000
Veteranos B9GUILHERME JOSE LOPESRoda Livre Cartaxo Team008701:53:04.00000:12:07.000
Veteranos B10Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders012001:56:03.00000:15:06.000
Veteranos B11Nelson martins8h45mbttmosteiro023301:56:54.00000:15:57.000
Veteranos B12João Antonio Alves Caetanoindividial030201:56:59.00000:16:02.000
Veteranos B13Nelson AlfredoBTT Trilhos da Pêra Rocha B.V.Bombarral013602:00:26.00000:19:29.000
Veteranos B14VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS013402:01:10.00000:20:13.000
Veteranos B15Marcus BonitoGrupo Cicloturismo Gaeiras041802:02:46.00000:21:49.000
Veteranos B16Daniel VieiraAllBeBike Team 025002:03:03.00000:22:06.000
Veteranos B17Nelson HenriquesRibabiketeam-Nelsongaz044802:03:49.00000:22:52.000
Veteranos B18David MouraArealBike-Homeostase/RádioAlenquer 014202:05:16.00000:24:19.000
Veteranos B19PAULO FRAZAOH.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor016302:05:27.00000:24:30.000
Veteranos B20José GuilhermeBIKEWHEELS TEAM038102:05:49.00000:24:52.000
Veteranos B21Henrique AgostinhoRÓÓDINHAS / Santos Silva003702:06:52.00000:25:55.000
Veteranos B22Marco Neves SantosIndividual020902:08:32.00000:27:35.000
Veteranos B23Paulo VitorPeniche Bike Riders009902:08:39.00000:27:42.000
Veteranos B24Paulo FerreiraRÓÓDINHAS / Santos Silva003202:09:24.00000:28:27.000
Veteranos B25Jorge BarreiroIndividual050802:10:21.00000:29:24.000
Veteranos B26Carlos RibeiroACB027502:11:00.00000:30:03.000
Veteranos B27Ivo Nelson Batista GomesIndividual017002:12:12.00000:31:15.000
Veteranos B28Manuel CorreiaBIKEWHEELS TEAM038302:12:50.00000:31:53.000
Veteranos B29Sergio VitorPeniche Bike Riders009802:13:00.00000:32:03.000
Veteranos B30Rui JustoOshop.pt015302:13:16.00000:32:19.000
Veteranos B31Luis Mirauca-uniao ciclismo do alentejo045802:15:25.00000:34:28.000
Veteranos B32rui marquesindividual041502:16:20.00000:35:23.000
Veteranos B33OLIMPIO SANTOSindividual047402:16:24.00000:35:27.000
Veteranos B34José João Pombas CaniçoCHARNECOS BIKE TEAM015902:17:04.00000:36:07.000
Veteranos B35Rui Humberto Marçal AreiasAlcobaça Comércio Bicicletas024402:17:13.00000:36:16.000
Veteranos B36Carlos PatarraIndividual033802:17:34.00000:36:37.000
Veteranos B37Carlos DinizAllbebike team044002:17:42.00000:36:45.000
Veteranos B38Eduardo Manuel Fonseca NorteBtteimosos ACRCampo014402:18:22.00000:37:25.000
Veteranos B39Marco EanesPeniche Bike Riders022502:19:48.00000:38:51.000
Veteranos B40Mario Joao SantosGrupo Cicloturismo Gaeiras/ZÀ-ZÀ BIKE TEAM004602:21:13.00000:40:16.000
Veteranos B41Marco Nicowww.PENICHEprint.PT045502:21:18.00000:40:21.000
Veteranos B42Manuel CruzVale Zias Bike Team023902:21:35.00000:40:38.000
Veteranos B43nuno caldeira360 bike-trail030602:22:36.00000:41:39.000
Veteranos B44Filipe Manuel Machado IsidroBTTornada023602:23:12.00000:42:15.000
Veteranos B45Filipe oliveira santosIndividual 036202:25:19.00000:44:22.000
Veteranos B46Manuel Augusto da Costa OliveiraIndividual037902:27:00.00000:46:03.000
Veteranos B47Cláudio LopesBIKEWHEELS TEAM038202:27:19.00000:46:22.000
Veteranos B48Luis CapinhaOs Amigos do B!039402:28:12.00000:47:15.000
Veteranos B49Pedro PachecoLisboateam026402:28:23.00000:47:26.000
Veteranos B50João FarinhaTeam Queen's / CRBike036802:29:15.00000:48:18.000
Veteranos B51Antonio HenriquesTrilhos D´El Rei008102:30:23.00000:49:26.000
Veteranos B52Luís Alberto Dias CarvalhinhoSPORT ponto COME 012602:30:40.00000:49:43.000
Veteranos B53José Joaquim dos Reis FerreiraErmegeira Bike Team050702:33:05.00000:52:08.000
Veteranos B54Luis António Nascimento GomesFuas Bike Team051002:33:11.00000:52:14.000
Veteranos B55Carlos LopesElvis034002:34:50.00000:53:53.000
Veteranos B56FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUESINDIVIDUAL 039902:36:02.00000:55:05.000
Veteranos B57Luis Miguel MarquesAlcobaça Comércio de Bicicletas024302:36:46.00000:55:49.000
Veteranos B58ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTOG.D.B. BTT Bikearena041002:37:20.00000:56:23.000
Veteranos B59Pedro RomãoRIBAPEDAL bike shop039602:38:51.00000:57:54.000
Veteranos B60Nuno CanasDataSolid Bike Team042202:39:00.00000:58:03.000
Veteranos B61David CastroBTTURISMO044202:39:10.00000:58:13.000
Veteranos B62Nuno MinaPénaBike Team039802:39:26.00000:58:29.000
Veteranos B63Isac da Silva Cardoso CoelhoRibapedal048702:39:35.00000:58:38.000
Veteranos B64Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa BTT028302:41:59.00001:01:02.000
Veteranos B65Jorge Manuel Costa Lourençoindividual028602:42:35.00001:01:38.000
Veteranos B66Luis M S HenriquesINDIVIDUAL011002:42:41.00001:01:44.000
Veteranos B67José GonçalvesNasgalha BTT Team034602:44:44.00001:03:47.000
Veteranos B68Guilherme MoreiraOlaloneBTT044502:44:58.00001:04:01.000
Veteranos B69Otilio MartimianoIndividual051902:46:14.00001:05:17.000
Veteranos B70HELDER SANTOSindividual025602:46:33.00001:05:36.000
Veteranos B71corsino crus lopestony flag043302:46:56.00001:05:59.000
Veteranos B72Fernando Luis Marques LucioGrupo desportivo Nobre030802:50:02.00001:09:05.000
Veteranos B73Paulo AlpalhãoIndividual040002:50:36.00001:09:39.000
Veteranos B74António Silva100pernas036902:50:54.00001:09:57.000
Veteranos B75Pedro GomesIndividual036702:51:16.00001:10:19.000
Veteranos B76Pedro Estevao SantosRiders do Pitagudo042602:51:32.00001:10:35.000
Veteranos B77Luis Fernando Casimiro SoaresRIBAMARBTT049902:52:33.00001:11:36.000
Veteranos B78Pedro Miguel Bento Luis Marques PintoRaiders do Pitagudo050302:54:22.00001:13:25.000
Veteranos B79jorge manuel valente fialhotombaminis021702:55:26.00001:14:29.000
Veteranos B80Joaquim PintoTeam Queen`s / CRBike024602:56:10.00001:15:13.000
Veteranos B81Ricardo CarmoBIKE GANG WSC029902:56:59.00001:16:02.000
Veteranos B82João Ramos individual 042402:57:22.00001:16:25.000
Veteranos B83Tiago AlmeidaParticular031902:59:16.00001:18:19.000
Veteranos B84Miguel AlvesIndividual036002:59:20.00001:18:23.000
Veteranos B85bernardo rodriguesRua de Cima049502:59:26.00001:18:29.000
Veteranos B86Marco PintoRiders do Pitagudo 043203:00:23.00001:19:26.000
Veteranos B87Marco Antonio Moiteiro marquesIndividual040203:00:31.00001:19:34.000
Veteranos B88MANUEL CORCHANA MENDESiNDIVIDUAL038603:04:20.00001:23:23.000
Veteranos B89Luis Miguel Tenreiro dos Santos MartinsRiders do Pitagudo043503:05:39.00001:24:42.000
Veteranos B90Domingos Manuel Magalhães PintoG.D.B. BTT Bikearena044603:12:48.00001:31:51.000
Veteranos B91fernando jorge serra lopestombaminis023103:13:28.00001:32:31.000
Veteranos B92Joaquim SerranoVale Zias Bike Team030403:14:25.00001:33:28.000
Veteranos B93Pedro MachadoIndividual051203:26:41.00001:45:44.000
Veteranos B94Luís Miguel genovevo Silva Individual 045403:34:11.00001:53:14.000
Veteranos B95Paulo Manuel da Fonseca Ramalho QuaresmaFRAPA Bike Team042103:44:17.00002:03:20.000
Veteranos B96Luís SobralBttbikearena044303:45:19.00002:04:22.000
Veteranos C1joao oliveira ( o pirata)peniche bike riders010101:52:57.000 ----
Veteranos C2Carlos MartaClube Ciclismo Marco Chagas 022101:54:13.00000:01:16.000
Veteranos C3Fernando SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva003301:58:45.00000:05:48.000
Veteranos C4jose joaquim macarico cristooraiocosarrebentasse btt016501:59:41.00000:06:44.000
Veteranos C5José Pedro da Silva PessoaBTTeimosos A.C.R. Campo016002:02:52.00000:09:55.000
Veteranos C6Paulo PintoPENICHE BIKE RIDERS001202:03:40.00000:10:43.000
Veteranos C7António InácioBenbike051402:04:11.00000:11:14.000
Veteranos C8JORGE MANUEL ELVAS MORAISRoda Livre Cartaxo Team004702:04:38.00000:11:41.000
Veteranos C9LUIS ALBERTO DE JESUS FRANCISCOKOMPEDAL029102:07:46.00000:14:49.000
Veteranos C10FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO028702:08:07.00000:15:10.000
Veteranos C11Luis LopesKBikes031202:08:22.00000:15:25.000
Veteranos C12Renato InácioADCR Painho- ECOSPRINT013102:08:54.00000:15:57.000
Veteranos C13Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre010502:11:24.00000:18:27.000
Veteranos C14José Manuel Lopes CordeiroClube do Sargento da Armada028502:14:05.00000:21:08.000
Veteranos C15Jorge AL SantosIndividual045102:16:29.00000:23:32.000
Veteranos C16Antonio jose de Pina e moura pereiraIndividual048102:16:37.00000:23:40.000
Veteranos C17José BurlamaquiRoda Livre Cartaxo Team006002:17:54.00000:24:57.000
Veteranos C18Rui DomingosFuas Bike Team015202:18:18.00000:25:21.000
Veteranos C19EDGAR CARVALHALCampinos do BTT / Scalipeças, lda025302:19:07.00000:26:10.000
Veteranos C20Luís BaulethRei Dos Trilhos052002:19:58.00000:27:01.000
Veteranos C21Hans haagIndividuale042302:23:06.00000:30:09.000
Veteranos C22António Manuel de Oliveira DomingosIndividual030002:26:13.00000:33:16.000
Veteranos C23Pedro NogueiraIndividual005502:26:24.00000:33:27.000
Veteranos C24Joao Leao Costa08h45m BTT Mosteiro035402:39:58.00000:47:01.000
Veteranos C25MANUEL SANTOS ANTUNESINDIVIDUAL040602:42:05.00000:49:08.000
Veteranos C26Pedro M. Constâncio Team Queen´s /CRBike013002:42:21.00000:49:24.000
Veteranos C27Jorge Agostinho H.C. Turquel /Talacha Shop / Valsabor 007802:42:59.00000:50:02.000
Veteranos C28Moisés PedrosaBTT Família035902:43:51.00000:50:54.000
Veteranos C29Jose ChimenoIndividual023002:48:05.00000:55:08.000
Veteranos C30gentil henriquesdino riders zambujeira serra044102:49:04.00000:56:07.000
Veteranos C31Luis M. Valbom GilAcb037102:55:51.00001:02:54.000
Veteranos C32João FrancoTombaminis021603:00:16.00001:07:19.000
Veteranos C33Julio Gomes Cunhabsrepara043703:03:32.00001:10:35.000
Veteranos C34Amilcar Manuel Almeida MoraisBSRepara043603:03:38.00001:10:41.000
Veteranos C35Artur Agostinho Duarte RibeiroIndividual034903:04:37.00001:11:40.000
Veteranos C36José Francisco Emídio ParrinhaMoinas do pedal032703:06:21.00001:13:24.000
Veteranos C37Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva028003:08:22.00001:15:25.000
Veteranos C38Fernando Jorge Morais de Almeidaindividual026303:09:07.00001:16:10.000
Veteranos C39orlando manuel batista vogadoDuques041903:17:22.00001:24:25.000
Veteranos C40JoséCastroIndividual032203:19:18.00001:26:21.000
Veteranos C41Paulo PiresNaesgalha btt team036503:27:34.00001:34:37.000
Veteranos C42José CapuchoCasa do Benfica BTT Charneca de Caparica045203:45:15.00001:52:18.000
Veteranos D1João FelicianoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006701:57:44.000 ----
Veteranos D2Sílvio SerrenhoBICISPORT /bttcaldas 010602:04:54.00000:07:10.000
Veteranos D3Carlos.PortelaPortela.baiki.run039002:12:03.00000:14:19.000
Veteranos D4JOAO F. EDUARDOBICISPORT PEDALAR SEM PARAR009202:29:53.00000:32:09.000
Veteranos D5António BispoVale Zias Bike Team032002:49:29.00000:51:45.000
Veteranos D6jose fernando silvaindividual046002:54:29.00000:56:45.000
Veteranos D7José António SilvaJAS049103:11:11.00001:13:27.000
Femininos--Joana MachadoPeniche Bike Riders0085 --:--:-- (NT) ----
Femininos--Vanderlea Baia360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0114 --:--:-- (NT) ----
Femininos--Patrícia VeigaBike Gang WSC0201 --:--:-- (NT) ----
Femininos--Carla Maria Lopes GuerraNoStressBTTTeam0206 --:--:-- (NT) ----
Sub20--Rafael CostaTeam Queen's / CRBike0324 --:--:-- (NT) ----
Sub20--Bernardo SantosFuas Bike Team0325 --:--:-- (NT) ----
Sub23+Elites--Miguel MamedePeniche Bike Riders0107 --:--:-- (NT) ----
Sub23+Elites--Micael Fragoeiro42 Bike Team/ARDUS0138 --:--:-- (NT) ----
Sub23+Elites--Tomás GomesArealBike/Homeostase-RadioAlenquer0180 --:--:-- (NT) ----
Sub23+Elites--David Emanuel Filipe PereiraBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO0261 --:--:-- (NT) ----
Sub23+Elites--Rodolfo Miguel Marques M SantosBtt Amoreira GDA0478 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Bernardo FernandesPeniche Bike Riders0044 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO0059 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--paulo fernandes mendesVossa equipa0089 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Sérgio Filipe Costa SilvaGrupo Desportivo Nobre0109 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Eduardo AmaraleduTeam0127 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Ricardo Manuel Henriques de OliveiraTEAM QUEEN´S FITNESS CLUB0137 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Pedro MartinsAPA - Alcanhões0147 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Filipe BernardoRibeiro & Marques0202 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Ricardo LeiteBeonBike Racing Team0204 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Daniel MorgadoDaniel Morgado - Contabilidade 0273 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Bruno Manuel MarquesMontibike Cscdmp0357 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Valter machado rodriguesindividual0377 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Filipe SoaresSFUPABRIGADABTT0465 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Paulo santosRÓÓDINHAS / Santos Silva0036 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Pedro PereiraH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor0066 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Filipe Joel SantosGraforio Team0103 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--orlando jose gomes duarteacademia joaquim agostinho waw tem xcm0162 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Rui PauloCasais Lagartos Bike Team0175 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam0212 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Pedro Santos FilipeBikeZone Odivelas 0276 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--João Tomás Filipe da SilvaVale Zias Bike Team 0295 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--João FerreiraOs faltadasso0387 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS0473 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C--Assur della Torre di ValsassinaGENERALI SEGUROS0020 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C--JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVARODA LIVRE CARTAXO TEAM 0084 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C--João GuimarãesBotique 4 Bike0108 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C--Jorge Fortesindividual0173 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C--João Borgesindividual0337 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Femininos1Paula CardosoESCOLA DAS ARMAS026904:41:40.000 ----
Femininos2Carla Alexandra Sequeira VictorinoCC-BIKES014504:48:35.00000:06:55.000
Sub23+Elites1André MartinsAcademia Joaquim Agostinho XCM 014302:43:36.000 ----
Sub23+Elites2Luis DiogoOFIMOTO/RVIRTUAL 004502:44:18.00000:00:42.000
Sub23+Elites3Fábio Miguel Rodriques SalvadorSPC/KOMPEDAL 010202:51:06.00000:07:30.000
Sub23+Elites4João VarandasH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007902:55:45.00000:12:09.000
Sub23+Elites5Miguel FiuzaClínica Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC011303:00:42.00000:17:06.000
Sub23+Elites6Daniel MarquesCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA017803:02:12.00000:18:36.000
Sub23+Elites7Avelino SantosCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA021803:09:44.00000:26:08.000
Sub23+Elites8João Paulo Carlos SantosArealbike-Homeostase/RádioAlenquer025203:23:42.00000:40:06.000
Sub23+Elites9Gil Passarinho BrunoOshop.pt008303:26:35.00000:42:59.000
Sub23+Elites10Rodrigo BernardesAmostras&Rascunhos/Herbalife 24049603:33:36.00000:50:00.000
Sub23+Elites11Nuno CalistoIndividual035104:31:07.00001:47:31.000
Veteranos A1Marco SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva000302:37:13.000 ----
Veteranos A2João Horta Academia Joaquim Agostinho XCM009502:45:24.00000:08:11.000
Veteranos A3César PiedadeOfimoto/Rvirtual017402:47:51.00000:10:38.000
Veteranos A4CARLOS SANTOSASFIC/DINAZOO012802:49:20.00000:12:07.000
Veteranos A5Joaquim MartinsCiclismo 2640025702:49:22.00000:12:09.000
Veteranos A6Luis CardosoRÓÓDINHAS / Santos Silva002402:49:56.00000:12:43.000
Veteranos A7Vando Filipe Gomes SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva002602:54:02.00000:16:49.000
Veteranos A8Simão MamedeCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal018602:54:40.00000:17:27.000
Veteranos A9Carlos Manuel Costa SantosH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007302:55:36.00000:18:23.000
Veteranos A10João José Aguiar CardosoTrancoso Bike Team / XTRILHOS017902:57:39.00000:20:26.000
Veteranos A11Paulo CostaASFIC/DINAZOO031403:00:03.00000:22:50.000
Veteranos A12Alexandre EstevesScuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike046903:02:05.00000:24:52.000
Veteranos A13RICARDO PEREIRAScuderia DURA/FIP/ROFXTREME Bike 045303:02:09.00000:24:56.000
Veteranos A14Marco Paulo dos Santos MendesMoçarria Aventura clube029403:08:11.00000:30:58.000
Veteranos A15Jorge SousaCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA012103:09:49.00000:32:36.000
Veteranos A16PEDRO PEREIRACSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA023203:13:50.00000:36:37.000
Veteranos A17Norberto FigueiredoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007203:14:35.00000:37:22.000
Veteranos A18Pedro AntunesAboboreira team 034103:17:16.00000:40:03.000
Veteranos A19Pedro beloOshop.pt001703:20:37.00000:43:24.000
Veteranos A20Vitor Hugo Tomás RomãoScuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike 042703:21:10.00000:43:57.000
Veteranos A21Ricardo José Lima da SilvaOeste Bikers047903:28:43.00000:51:30.000
Veteranos A22Cláudio AbreuCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA028903:30:26.00000:53:13.000
Veteranos A23Marco MartinsBTTEIMOSOS / A.C.R.CAMPO034503:34:27.00000:57:14.000
Veteranos A24Luís Filipe Almeida RodriguesMontiBikers031103:36:10.00000:58:57.000
Veteranos A25Marco Paulo Carrilho LopesMarco e Marco038803:37:55.00001:00:42.000
Veteranos A26Filipe Simoesoesteteam043803:37:59.00001:00:46.000
Veteranos A27João MoreiraNetMob051103:38:07.00001:00:54.000
Veteranos A28Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike005003:38:27.00001:01:14.000
Veteranos A29Hugo Alexandre Firme VicenteMundo da Criança048803:38:54.00001:01:41.000
Veteranos A30Helio de Sousa FranciscoRibamarbtt036603:39:26.00001:02:13.000
Veteranos A31Andre Jesus Rodrigues Santos AlvesRacing Bikes / Zés das Bikes018303:43:16.00001:06:03.000
Veteranos A32Vitor FrancoIndividual017203:47:14.00001:10:01.000
Veteranos A33DAVID VENTURACSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA029203:55:46.00001:18:33.000
Veteranos A34Rogério PintoDanatur033403:59:38.00001:22:25.000
Veteranos A35Cristóvão da Silva OliveiraNASA/Leiribike046304:04:55.00001:27:42.000
Veteranos A36Nuno CorreiaDanatur033504:06:39.00001:29:26.000
Veteranos A37Francisco SilvaBatalha Bikers046204:07:33.00001:30:20.000
Veteranos A38Tiago Miguel CruzTEAM NECKMOLDE047204:09:55.00001:32:42.000
Veteranos A39João Pedro Benvindo LourençoUDCA Loucos do Pedal031004:12:53.00001:35:40.000
Veteranos A40Jorge Manuel da Silva FrazãoRioMaiorBTTeam029704:15:47.00001:38:34.000
Veteranos A41Joaquim NascimentoBttrapalhões/Top Bike005604:21:12.00001:43:59.000
Veteranos A42Jose Alberto da Silva SoaresTeam 143, Tasca do Zé Russo026604:37:37.00002:00:24.000
Veteranos B1Gil AzoiaRÓÓDINHAS / Santos Silva002102:49:49.000 ----
Veteranos B2NUNO CATARINOOs FINCADAS-URDJuncalense019802:50:23.00000:00:34.000
Veteranos B3telmo rodriguesH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007502:51:10.00000:01:21.000
Veteranos B4Renato GasparCSRDOTA ANIPURA/CACB/COMP. DA SERRA018702:51:57.00000:02:08.000
Veteranos B5Hugo PereiraCOOP BIKE TEAM019102:57:25.00000:07:36.000
Veteranos B6Pedro MadeiraRÓÓDINHAS / Santos Silva002202:57:33.00000:07:44.000
Veteranos B7Luis Miguel Alexandre AugustoCasa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal027102:59:11.00000:09:22.000
Veteranos B8Fernando LeitaoIndividual018802:59:51.00000:10:02.000
Veteranos B9Paulo Espadinha360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT050503:00:49.00000:11:00.000
Veteranos B10Rodrigo HenriquesOshop.pt001603:03:49.00000:14:00.000
Veteranos B11Valter MartinsASFIC/DINAZOO016803:04:11.00000:14:22.000
Veteranos B12paulo Sergio luis santosindividual032103:07:31.00000:17:42.000
Veteranos B13João CarvalhoOFIMOTO/Rvirtual009703:10:03.00000:20:14.000
Veteranos B14Nuno MargaçaC C MARCO CHAGAS/BIKESWORLD041203:10:08.00000:20:19.000
Veteranos B15Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS046403:10:14.00000:20:25.000
Veteranos B16Duarte BarretoIndividual 019403:13:35.00000:23:46.000
Veteranos B17Paulo EusebioH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007403:17:00.00000:27:11.000
Veteranos B18Gabriel SantosIndividual021103:17:06.00000:27:17.000
Veteranos B19José Manuel Zeferino Cortes Pereirabttascaduxico046603:24:37.00000:34:48.000
Veteranos B20Nuno Miguel MirandaIndividual 010003:25:13.00000:35:24.000
Veteranos B21Lino RoqueDanatur033003:27:16.00000:37:27.000
Veteranos B22Alberto PipioMatilha051603:27:26.00000:37:37.000
Veteranos B23Aristides Valongo Bordalo Individual 020303:29:11.00000:39:22.000
Veteranos B24Luis NogueiraADAR/Ofimoto040703:30:21.00000:40:32.000
Veteranos B25António RibeiroDanatur033303:35:33.00000:45:44.000
Veteranos B26Nuno GomesTretas Bike Team/GRIND Abrasivos024703:37:43.00000:47:54.000
Veteranos B27Rui Jorge Lopes Nunesforça suprema031303:43:57.00000:54:08.000
Veteranos B28Joao Carlos Alvesindividual031503:48:51.00000:59:02.000
Veteranos B29Marco TavaresArealbike-homeostase/radioalenquer012903:49:38.00000:59:49.000
Veteranos B30Paulo Alexandre MartinsRoda Livre Cartaxo Team 011703:51:35.00001:01:46.000
Veteranos B31Pedro VentaneiraCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA030703:55:37.00001:05:48.000
Veteranos B32PedroAbutres Bike Team037604:00:24.00001:10:35.000
Veteranos B33Paulo Sérgio Guerreiro ReisTEAM NECKMOLDE047104:09:59.00001:20:10.000
Veteranos B34Hernâni Duque Bichos do Mato044904:18:54.00001:29:05.000
Veteranos B35Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES / Go Bike025804:21:19.00001:31:30.000
Veteranos B36David Guerraindividual035204:30:24.00001:40:35.000
Veteranos B37Rui Miguel MaiaIndividual051304:41:17.00001:51:28.000
Veteranos B38José CardosoMafra BTT026804:41:45.00001:51:56.000
Veteranos C1Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT019203:00:56.000 ----
Veteranos C2JOÃO LOPESCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA017103:09:54.00000:08:58.000
Veteranos C3Jose VarandasH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007703:14:43.00000:13:47.000
Veteranos C4Carlos Augusto Santos Oliveira ASFIC/DINAZOO017703:15:21.00000:14:25.000
Veteranos C5Mário Vieira Bicicletas Brasil038503:29:05.00000:28:09.000
Veteranos C6Luis AbreuTretas Bike Team/GRIND Abrasivos024803:43:12.00000:42:16.000
Veteranos C7Alvaro Fernandes Pádua Nogueiraindividual012203:47:20.00000:46:24.000
Veteranos C8Pedro CostaTretas Bike Team028103:51:56.00000:51:00.000
Veteranos C9Norberto FerreiraTeam 143, Tasca do Zé Russo027404:37:34.00001:36:38.000
Veteranos C10Carlos SiopaCC BIKES 014604:48:40.00001:47:44.000
Veteranos D1MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS040903:41:32.000 ----
Sub23+Elites--Joao VicenteFuas Bike Team0093 --:--:-- (NT) ----
Sub23+Elites--Tiago SousaIndividual0403 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Cesário FilipeRÓÓDINHAS / Santos Silva0086 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Hugo Miguel Passarinho BrunoOshop.pt0124 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Ricardo BarrosOs Fincadas U.R.D. Juncalense0125 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRAASFIC/DINAZOO 0141 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Sergio DamiaoCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA0205 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--João lopesH.C.Turquel / Talacha Shop / Valsabor0207 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Aires Manuel Machado BarrosCC BIKES0226 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Paulo LOPESHills Riders Club0259 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--António Luís Elisiário FariasIndividual0277 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Helder cruzDinoriders0467 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Carlos Dionísio Roda ao Quadrado/Dinoriders0485 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Nuno Alexandre Lopes Camelo de OliveiraHills Riders Club 0284 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--João Paulo Herculano RodriguesIndividual0303 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Luis Miguel Pereira da Ponte RodriguesHills Riders Club0318 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Pedro QueirozDanatur0332 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--João Paulo PaisIndividual0439 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--RUI DUROCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS0457 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Virgílio Manuel de Sousa FragosoTEAM NECKMOLDE0470 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Dário Ferreira individual 0475 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C--José DuarteARZ BIKE TEAM0112 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C--JOAO VINAGREASS.20KM ALMEIRIM0199 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C--José DomingosCC BIKES0214 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C--Fernando DuarteDanatur0331 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C--JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat0500 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva003001:37:38.000 ----
2João SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva003901:37:46.00000:00:08.000
3Hugo "Espigão" CarvalhoJORBI TEST TEAM000101:38:29.00000:00:51.000
4Dário PereiraRIBABIKE/RPROJECTO013501:40:57.00000:03:19.000
5Luís Manuel Parreira FranciscoMotoReis029001:41:56.00000:04:18.000
6Marcelo Cordeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva004001:42:03.00000:04:25.000
7Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team011101:42:07.00000:04:29.000
8João Luis Neto CunhaRÓÓDINHAS / Santos Silva002701:42:12.00000:04:34.000
9Renato SilvaIndividual001401:43:07.00000:05:29.000
10Pedro AlmeidaRÓÓDINHAS / Santos Silva004101:43:55.00000:06:17.000
11LUIS RODRIGUESRoda Livre Cartaxo Team004801:44:00.00000:06:22.000
12António EloyRIBABIKE013901:44:05.00000:06:27.000
13SERGIO FIALHORoda Livre Cartaxo Taem015501:45:00.00000:07:22.000
14Jorge GonçalvesPeniche Bike Riders005301:45:06.00000:07:28.000
15Rui Pedro Ruivo FerreiraFuas Bike Team014801:45:45.00000:08:07.000
16Gil AlmeidaIndividual024001:45:49.00000:08:11.000
17Rogério PenasFuas Bike Team015701:45:54.00000:08:16.000
18Jorge BatistaRÓÓDINHAS / Santos Silva002901:47:03.00000:09:25.000
19Miguel MateusRÓÓDINHAS / Santos Silva003101:47:31.00000:09:53.000
20Mauro freitasAtx cycling store lousa008801:47:39.00000:10:01.000
21Luis CarvalhoArealbike/Homeostase/Radioalenquer038901:47:43.00000:10:05.000
22 MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual005401:47:48.00000:10:10.000
23luis miguel dos santos alvesbtt arelho team006101:47:56.00000:10:18.000
24Joao Maria inacioEco-Sprint~-a d c r painho009001:48:04.00000:10:26.000
25Tiago LouroOFIMOTO/Rvirtual000201:48:30.00000:10:52.000
26Mauro SantosH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006501:49:50.00000:12:12.000
27Paulo Jorge Verissimo SantosPeniche Bike Riders011801:50:26.00000:12:48.000
28Vasco Manuel da Silva do RosarioASS. 20 KMS ALMEIRIM/restaurante o Forno019701:51:01.00000:13:23.000
29JOSE CARLOS SILVACASAIS LAGARTOS BIKE TEAM001501:51:08.00000:13:30.000
30Sandro SilvaW10GR011601:51:12.00000:13:34.000
31Marco RamosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal018201:51:28.00000:13:50.000
32Nelson Santos FélixIndividual023401:52:14.00000:14:36.000
33Eduardo MateusRÓÓDINHAS / Santos Silva004301:52:19.00000:14:41.000
34joao oliveira ( o pirata)peniche bike riders010101:52:57.00000:15:19.000
35GUILHERME JOSE LOPESRoda Livre Cartaxo Team008701:53:04.00000:15:26.000
36Daniel SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva003501:53:50.00000:16:12.000
37Rui SousaIndevidual 021901:53:56.00000:16:18.000
38Carlos MartaClube Ciclismo Marco Chagas 022101:54:13.00000:16:35.000
39Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders012001:56:03.00000:18:25.000
40Rodrigo VianaSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK018501:56:08.00000:18:30.000
41Fábio RodriguesASFIC/DINAZOO018901:56:46.00000:19:08.000
42Nelson martins8h45mbttmosteiro023301:56:54.00000:19:16.000
43João Antonio Alves Caetanoindividial030201:56:59.00000:19:21.000
44Carlos Eduardo Santos Mfbiketeam 034701:57:03.00000:19:25.000
45João Pedro Jerónimo Conceição42 Bike Team/ARDUS004901:57:08.00000:19:30.000
46Marco FernandesCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM019501:57:12.00000:19:34.000
47Miguel Martins CostaBikezone Caldas da Rainha 049701:57:16.00000:19:38.000
48Luis HenriquesGrupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team016601:57:20.00000:19:42.000
49Diogo SampaioMF Bike Team014001:57:38.00000:20:00.000
50João FelicianoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006701:57:44.00000:20:06.000
51António José Jerónimo CarreiraVAU Singletracklandia017601:58:09.00000:20:31.000
52Fernando SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva003301:58:45.00000:21:07.000
53João BrásRÓÓDINHAS / Santos Silva003401:58:51.00000:21:13.000
54Tiago SousaROFXTREME/CHOOSE/100%041401:58:58.00000:21:20.000
55Bruno DuarteTeem Queen's/ CRBike015101:59:03.00000:21:25.000
56Tiago SilvaMigueis - Loja De Bicicletas008001:59:08.00000:21:30.000
57António Fernandesindividual028801:59:32.00000:21:54.000
58jose joaquim macarico cristooraiocosarrebentasse btt016501:59:41.00000:22:03.000
59Hugo Alexandre Santos VicenteBTT Trilhos da Pêra Rocha - Bombeiros V. Bombarral015402:00:16.00000:22:38.000
60Nuno Miguel Batista SantosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal018102:00:22.00000:22:44.000
61Nelson AlfredoBTT Trilhos da Pêra Rocha B.V.Bombarral013602:00:26.00000:22:48.000
62Renato Borda De Água NaRoda Bike Team020802:00:41.00000:23:03.000
63Sérgio RebeloRango Rango046802:00:51.00000:23:13.000
64António Carlos Gonçalves dos SantosTeam Queen's / CRBike023802:00:55.00000:23:17.000
65Telmo SilvaFaltadasso Bike Team019302:00:59.00000:23:21.000
66VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS013402:01:10.00000:23:32.000
67LEONEL BENTOH.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor030102:01:27.00000:23:49.000
68Helder Fernando Parente RossaRBW cycling team027002:01:47.00000:24:09.000
69Márcio Pedro Duarte LopesASFIC/DINAZOO012302:02:34.00000:24:56.000
70Marcus BonitoGrupo Cicloturismo Gaeiras041802:02:46.00000:25:08.000
71José Pedro da Silva PessoaBTTeimosos A.C.R. Campo016002:02:52.00000:25:14.000
72Cláudio AzoiaH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006302:02:57.00000:25:19.000
73Daniel VieiraAllBeBike Team 025002:03:03.00000:25:25.000
74Mauro GracioAirbike ac038002:03:14.00000:25:36.000
75Paulo PintoPENICHE BIKE RIDERS001202:03:40.00000:26:02.000
76Emanuel SilvaPeniche Bike Riders014902:03:45.00000:26:07.000
77Nelson HenriquesRibabiketeam-Nelsongaz044802:03:49.00000:26:11.000
78tiago ribeiroScalabitrilhos BTT Clube029802:04:01.00000:26:23.000
79António InácioBenbike051402:04:11.00000:26:33.000
80JORGE MANUEL ELVAS MORAISRoda Livre Cartaxo Team004702:04:38.00000:27:00.000
81Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT001802:04:49.00000:27:11.000
82Sílvio SerrenhoBICISPORT /bttcaldas 010602:04:54.00000:27:16.000
83David MouraArealBike-Homeostase/RádioAlenquer 014202:05:16.00000:27:38.000
84José MarquêsH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007002:05:22.00000:27:44.000
85PAULO FRAZAOH.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor016302:05:27.00000:27:49.000
86Andre AgostinhoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006902:05:35.00000:27:57.000
87João M VinagreMF Bike team 020002:05:44.00000:28:06.000
88José GuilhermeBIKEWHEELS TEAM038102:05:49.00000:28:11.000
89Pedro AlegreArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer019002:05:54.00000:28:16.000
90PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTETEAM DINAZOO023502:05:58.00000:28:20.000
91Filipe MarquesClube de Pessoal EDP Lisboa024502:06:04.00000:28:26.000
92Leonardo F HenriquesTEAM QUEEN´S FITNESS CLUB013202:06:20.00000:28:42.000
93Henrique AgostinhoRÓÓDINHAS / Santos Silva003702:06:52.00000:29:14.000
94Francisco AlvesIndividual030902:07:00.00000:29:22.000
95João M. B. CaniçoMF Bike Team001902:07:18.00000:29:40.000
96LUIS ALBERTO DE JESUS FRANCISCOKOMPEDAL029102:07:46.00000:30:08.000
97FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO028702:08:07.00000:30:29.000
98Gonçalo CarvalhoFALTADASSO bike team009402:08:13.00000:30:35.000
99Daniel FrancoPeniche Bike Riders015802:08:17.00000:30:39.000
100Luis LopesKBikes031202:08:22.00000:30:44.000
101Hugo filipe gomes roqueSozinho 034202:08:27.00000:30:49.000
102Marco Neves SantosIndividual020902:08:32.00000:30:54.000
103Paulo VitorPeniche Bike Riders009902:08:39.00000:31:01.000
104Valter RodriguesrioMaior BTTeam001102:08:43.00000:31:05.000
105Renato InácioADCR Painho- ECOSPRINT013102:08:54.00000:31:16.000
106Diogo António Francisco MotaGaspiaTeam050902:09:09.00000:31:31.000
107davide manuel hilario santosTEAM QUEEN´S FITNESS CLUB016402:09:15.00000:31:37.000
108Fernando Camilo Monteiro LopesGrade Certa028202:09:19.00000:31:41.000
109Paulo FerreiraRÓÓDINHAS / Santos Silva003202:09:24.00000:31:46.000
110RICARDO FRAZÃOHome4Life013302:09:29.00000:31:51.000
111Luis RodasClube Ciclismo Marco Chagas015602:09:34.00000:31:56.000
112Francisco Miguel Santos RosaCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal019602:09:40.00000:32:02.000
113Paula AnjosPeniche Bike Riders 011502:09:44.00000:32:06.000
114LYUBOV KORZHYNSKA H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006802:09:49.00000:32:11.000
115Daniel PereiraSOBRALBIKETEAM009102:09:53.00000:32:15.000
116Daniel VieiraH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007102:10:12.00000:32:34.000
117Jorge BarreiroIndividual050802:10:21.00000:32:43.000
118NUNO MIGUEL CAMACHO NUNESTeam Queen's / CRBike009602:10:29.00000:32:51.000
119RODRIGO CAMOEZRODA LIVRE CARTAXO TEAM010402:10:38.00000:33:00.000
120Adriano Matias Faltadasso bike team023702:10:43.00000:33:05.000
121Carlos RibeiroACB027502:11:00.00000:33:22.000
122Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre010502:11:24.00000:33:46.000
123Carlos.PortelaPortela.baiki.run039002:12:03.00000:34:25.000
124Ivo Nelson Batista GomesIndividual017002:12:12.00000:34:34.000
125Manuel CorreiaBIKEWHEELS TEAM038302:12:50.00000:35:12.000
126Sergio VitorPeniche Bike Riders009802:13:00.00000:35:22.000
127André SilvaIndividual048202:13:05.00000:35:27.000
128Rui JustoOshop.pt015302:13:16.00000:35:38.000
129Ludgero VicenteTeam Queen's / CRBike005102:13:21.00000:35:43.000
130Tiago CarvalhoScuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike050102:13:55.00000:36:17.000
131José Manuel Lopes CordeiroClube do Sargento da Armada028502:14:05.00000:36:27.000
132Marcio TimoteoMF CALEIRAS043102:14:50.00000:37:12.000
133Ana Rita Custódio ValidoSalvaggio Sportswear033602:14:54.00000:37:16.000
134Daniel NunesBRUTUS BTT038402:15:00.00000:37:22.000
135Joel CasimiroTRILHOS D´EL REI027202:15:07.00000:37:29.000
136ANDRÉ NOBRETRILHOS D´EL REI027802:15:11.00000:37:33.000
137Luis Mirauca-uniao ciclismo do alentejo045802:15:25.00000:37:47.000
138Acácio Miguel Cunha BrilhaArealBike-Homeostase/RadioAlenquer 015002:15:32.00000:37:54.000
139Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM016702:16:13.00000:38:35.000
140rui marquesindividual041502:16:20.00000:38:42.000
141OLIMPIO SANTOSindividual047402:16:24.00000:38:46.000
142Jorge AL SantosIndividual045102:16:29.00000:38:51.000
143Antonio jose de Pina e moura pereiraIndividual048102:16:37.00000:38:59.000
144Nelson Alexandre Moreira DuarteRibamarBTT039302:16:42.00000:39:04.000
145José João Pombas CaniçoCHARNECOS BIKE TEAM015902:17:04.00000:39:26.000
146cristovao manuel alexandre ribeiroPinhas do Oeste042902:17:07.00000:39:29.000
147Rui Humberto Marçal AreiasAlcobaça Comércio Bicicletas024402:17:13.00000:39:35.000
148Gonçalo Tomazfapor049302:17:25.00000:39:47.000
149Iris EanesPeniche Bike Riders022402:17:30.00000:39:52.000
150Carlos PatarraIndividual033802:17:34.00000:39:56.000
151Carlos DinizAllbebike team044002:17:42.00000:40:04.000
152Vando Miguel Alves FerreiraArealbike-Homeostase/RádioAlenquer011902:17:49.00000:40:11.000
153José BurlamaquiRoda Livre Cartaxo Team006002:17:54.00000:40:16.000
154Rui DomingosFuas Bike Team015202:18:18.00000:40:40.000
155Eduardo Manuel Fonseca NorteBtteimosos ACRCampo014402:18:22.00000:40:44.000
156henrique antunesABC035302:18:27.00000:40:49.000
157Pedro Fragoeiro42 bike team/ARDUS025502:18:52.00000:41:14.000
158EDGAR CARVALHALCampinos do BTT / Scalipeças, lda025302:19:07.00000:41:29.000
159Pedro ReboleiraIndividual051702:19:38.00000:42:00.000
160Cátia EanesPeniche Bike Riders022302:19:43.00000:42:05.000
161Marco EanesPeniche Bike Riders022502:19:48.00000:42:10.000
162Ana Catarina MarçalAcademia Joaquim Agostinho047602:19:53.00000:42:15.000
163Luís BaulethRei Dos Trilhos052002:19:58.00000:42:20.000
164João Costaindividual030502:20:38.00000:43:00.000
165Edgar Agostinho 100Pernas005802:20:49.00000:43:11.000
166Pedro Silva100pernas037002:21:07.00000:43:29.000
167Mario Joao SantosGrupo Cicloturismo Gaeiras/ZÀ-ZÀ BIKE TEAM004602:21:13.00000:43:35.000
168Marco Nicowww.PENICHEprint.PT045502:21:18.00000:43:40.000
169Fernando Costa4ELEMENTS / Berlengas Bike Team033902:21:23.00000:43:45.000
170Manuel CruzVale Zias Bike Team023902:21:35.00000:43:57.000
171nuno caldeira360 bike-trail030602:22:36.00000:44:58.000
172Hans haagIndividuale042302:23:06.00000:45:28.000
173Filipe Manuel Machado IsidroBTTornada023602:23:12.00000:45:34.000
174Rui Henriques42 Bike Team/ARDUS029302:23:33.00000:45:55.000
175João BastosSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK018402:23:44.00000:46:06.000
176Bruno CarvalhoAlmoster032802:23:59.00000:46:21.000
177Telmo GonzagaArcCatarinense031702:24:20.00000:46:42.000
178Pedro GonzagaARC Catarinense032602:24:36.00000:46:58.000
179Filipe oliveira santosIndividual 036202:25:19.00000:47:41.000
180António Manuel de Oliveira DomingosIndividual030002:26:13.00000:48:35.000
181Pedro NogueiraIndividual005502:26:24.00000:48:46.000
182Manuel Augusto da Costa OliveiraIndividual037902:27:00.00000:49:22.000
183Cláudio LopesBIKEWHEELS TEAM038202:27:19.00000:49:41.000
184Ricardo CostaBerlengas Bike Team036402:27:49.00000:50:11.000
185Luis CapinhaOs Amigos do B!039402:28:12.00000:50:34.000
186Pedro PachecoLisboateam026402:28:23.00000:50:45.000
187João Manuel FialhoGianna Sapatarias041602:28:53.00000:51:15.000
188João FarinhaTeam Queen's / CRBike036802:29:15.00000:51:37.000
189JOAO F. EDUARDOBICISPORT PEDALAR SEM PARAR009202:29:53.00000:52:15.000
190Miguel Duarte EstradaGeoCam047702:30:16.00000:52:38.000
191Antonio HenriquesTrilhos D´El Rei008102:30:23.00000:52:45.000
192Luís Alberto Dias CarvalhinhoSPORT ponto COME 012602:30:40.00000:53:02.000
193Jose Morgadoaluminallux050202:31:24.00000:53:46.000
194José Joaquim dos Reis FerreiraErmegeira Bike Team050702:33:05.00000:55:27.000
195Luis António Nascimento GomesFuas Bike Team051002:33:11.00000:55:33.000
196Rui RochaAirbike022002:33:36.00000:55:58.000
197Sergio Miguel das Chagas GaboleiroGo Bike025402:33:59.00000:56:21.000
198Carlos LopesElvis034002:34:50.00000:57:12.000
199Pedro Filipe Marques AugustoBTT 100 Rumo034802:34:56.00000:57:18.000
200Bruno Miguel Neves FigueiredoIndividual051802:35:16.00000:57:38.000
201Miguel Brunoindividual048602:35:54.00000:58:16.000
202FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUESINDIVIDUAL 039902:36:02.00000:58:24.000
203Bruno Miguel Gomes Santosbsrepara044702:36:18.00000:58:40.000
204Ana Isabel PedroBTT Família035802:36:40.00000:59:02.000
205Luis Miguel MarquesAlcobaça Comércio de Bicicletas024302:36:46.00000:59:08.000
206ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTOG.D.B. BTT Bikearena041002:37:20.00000:59:42.000
207LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINSBTT uniao amigos OLHO MARINHO 016102:38:02.00001:00:24.000
208Pedro RomãoRIBAPEDAL bike shop039602:38:51.00001:01:13.000
209Nuno CanasDataSolid Bike Team042202:39:00.00001:01:22.000
210David CastroBTTURISMO044202:39:10.00001:01:32.000
211Sérgio CarmezimPENABIKE 039702:39:22.00001:01:44.000
212Nuno MinaPénaBike Team039802:39:26.00001:01:48.000
213Isac da Silva Cardoso CoelhoRibapedal048702:39:35.00001:01:57.000
214Tiago Faustinosem equipa035502:39:41.00001:02:03.000
215André santos Individual 036102:39:45.00001:02:07.000
216Jorge porfirio moreira da silvaOlho marinho016902:39:53.00001:02:15.000
217Joao Leao Costa08h45m BTT Mosteiro035402:39:58.00001:02:20.000
218Marcio Alexandre Almeida LopesArealBike Homeostase RadioAlenquer050402:40:34.00001:02:56.000
219Mario rui Norberto Btt Urd Tires031602:41:54.00001:04:16.000
220Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa BTT028302:41:59.00001:04:21.000
221MANUEL SANTOS ANTUNESINDIVIDUAL040602:42:05.00001:04:27.000
222Rafael SantosSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK021302:42:16.00001:04:38.000
223Pedro M. Constâncio Team Queen´s /CRBike013002:42:21.00001:04:43.000
224Pedro GilTelelusa045602:42:26.00001:04:48.000
225Jorge Manuel Costa Lourençoindividual028602:42:35.00001:04:57.000
226Luis M S HenriquesINDIVIDUAL011002:42:41.00001:05:03.000
227Anabela TeresoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007602:42:48.00001:05:10.000
228Jorge Agostinho H.C. Turquel /Talacha Shop / Valsabor 007802:42:59.00001:05:21.000
229André Gomes Ribapedal Bike Shop049802:43:09.00001:05:31.000
230André filipe veira silvasozinho037302:43:44.00001:06:06.000
231Moisés PedrosaBTT Família035902:43:51.00001:06:13.000
232Sónia Margarida Madeira BentoTekever039502:44:04.00001:06:26.000
233Hugo MoreiraBTTistas046102:44:26.00001:06:48.000
234José GonçalvesNasgalha BTT Team034602:44:44.00001:07:06.000
235Flávio Boavida100%BTT KTMTEAM/BENEBIKE040102:44:53.00001:07:15.000
236Guilherme MoreiraOlaloneBTT044502:44:58.00001:07:20.000
237Otilio MartimianoIndividual051902:46:14.00001:08:36.000
238HELDER SANTOSindividual025602:46:33.00001:08:55.000
239corsino crus lopestony flag043302:46:56.00001:09:18.000
240Jose ChimenoIndividual023002:48:05.00001:10:27.000
241Valter Serrano VieiraCC Team 100Limites032302:48:14.00001:10:36.000
242Ricardo Costa CustodioCC Team 100Limites041102:48:29.00001:10:51.000
243Bruno Manuel Ferreira LopesIndividual 037202:48:58.00001:11:20.000
244gentil henriquesdino riders zambujeira serra044102:49:04.00001:11:26.000
245António BispoVale Zias Bike Team032002:49:29.00001:11:51.000
246Paulo OliveiraIndividual044402:49:34.00001:11:56.000
247Fernando Luis Marques LucioGrupo desportivo Nobre030802:50:02.00001:12:24.000
248norberto sousa da silvaACB025102:50:09.00001:12:31.000
249Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes AntunesIndividual040502:50:29.00001:12:51.000
250Paulo AlpalhãoIndividual040002:50:36.00001:12:58.000
251António Silva100pernas036902:50:54.00001:13:16.000
252Pedro GomesIndividual036702:51:16.00001:13:38.000
253Pedro Estevao SantosRiders do Pitagudo042602:51:32.00001:13:54.000
254Carlos RochaIndividual037802:51:38.00001:14:00.000
255Nuno SantosMF CALEIRAS043002:51:43.00001:14:05.000
256Maria CravoIndividual040802:52:03.00001:14:25.000
257José casimirobike4live sintra026702:52:08.00001:14:30.000
258Luis MarcosIndividual035002:52:17.00001:14:39.000
259Rui ToméBenebike051502:52:27.00001:14:49.000
260Luis Fernando Casimiro SoaresRIBAMARBTT049902:52:33.00001:14:55.000
261Tiago Loureiroindividual035602:53:08.00001:15:30.000
262RUI SOUSARoda Livre Cartaxo Team022202:53:16.00001:15:38.000
263Ricardo Piresindividual048902:53:49.00001:16:11.000
264Rui Miguel Rua Trindade de BarrosIndividual049402:53:54.00001:16:16.000
265Pedro Miguel Bento Luis Marques PintoRaiders do Pitagudo050302:54:22.00001:16:44.000
266jose fernando silvaindividual046002:54:29.00001:16:51.000
267Nuno Miradouro42 Bike Team/ARDUS021002:55:13.00001:17:35.000
268jorge manuel valente fialhotombaminis021702:55:26.00001:17:48.000
269Luis M. Valbom GilAcb037102:55:51.00001:18:13.000
270Ana Catarina A. P. MotaTretas Bike Team/GRIND Abrasivos024902:56:01.00001:18:23.000
271Joaquim PintoTeam Queen`s / CRBike024602:56:10.00001:18:32.000
272Vitor LuisRiders do Pitagudo041702:56:38.00001:19:00.000
273Ricardo CarmoBIKE GANG WSC029902:56:59.00001:19:21.000
274Fábio André Alves Carrasqueirasinexistente042502:57:04.00001:19:26.000
275luis louro individual 042802:57:16.00001:19:38.000
276João Ramos individual 042402:57:22.00001:19:44.000
277Jorge manuel Leitão QuarentaBip...TT043402:57:43.00001:20:05.000
278Ricardo Francisco Martinho de AguiarBTTistas045902:57:58.00001:20:20.000
279Tiago AlmeidaParticular031902:59:16.00001:21:38.000
280Miguel AlvesIndividual036002:59:20.00001:21:42.000
281bernardo rodriguesRua de Cima049502:59:26.00001:21:48.000
282João FrancoTombaminis021603:00:16.00001:22:38.000
283Marco PintoRiders do Pitagudo 043203:00:23.00001:22:45.000
284Marco Antonio Moiteiro marquesIndividual040203:00:31.00001:22:53.000
285Marco CorreiaROFXTREME/CHOOSE/RIBAPEDAL050603:02:19.00001:24:41.000
286Francisco Miguel Quaresma RamalhoFRAPA Bike Team042003:02:29.00001:24:51.000
287Julio Gomes Cunhabsrepara043703:03:32.00001:25:54.000
288Amilcar Manuel Almeida MoraisBSRepara043603:03:38.00001:26:00.000
289Tiago MendesXPTTeam024103:03:42.00001:26:04.000
290MANUEL CORCHANA MENDESiNDIVIDUAL038603:04:20.00001:26:42.000
291Artur Agostinho Duarte RibeiroIndividual034903:04:37.00001:26:59.000
292Luis Miguel Tenreiro dos Santos MartinsRiders do Pitagudo043503:05:39.00001:28:01.000
293José Francisco Emídio ParrinhaMoinas do pedal032703:06:21.00001:28:43.000
294Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva028003:08:22.00001:30:44.000
295Pedro DinisXPTTeam 024203:08:31.00001:30:53.000
296Fernando Jorge Morais de Almeidaindividual026303:09:07.00001:31:29.000
297José António SilvaJAS049103:11:11.00001:33:33.000
298Nuno SilvaJAS049203:11:18.00001:33:40.000
299Jessica MartinsH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor006403:12:45.00001:35:07.000
300Domingos Manuel Magalhães PintoG.D.B. BTT Bikearena044603:12:48.00001:35:10.000
301Rui ValadaTombaminis048003:13:22.00001:35:44.000
302fernando jorge serra lopestombaminis023103:13:28.00001:35:50.000
303Ana Cristina Alves MontezTombaminis049003:13:42.00001:36:04.000
304Joaquim SerranoVale Zias Bike Team030403:14:25.00001:36:47.000
305orlando manuel batista vogadoDuques041903:17:22.00001:39:44.000
306JoséCastroIndividual032203:19:18.00001:41:40.000
307Rui Pedro NevesLisboateam026203:23:17.00001:45:39.000
308Pedro MachadoIndividual051203:26:41.00001:49:03.000
309Paulo PiresNaesgalha btt team036503:27:34.00001:49:56.000
310Luís Miguel genovevo Silva Individual 045403:34:11.00001:56:33.000
311Paulo LeitãoLisboateam026503:34:19.00001:56:41.000
312Paulo Manuel da Fonseca Ramalho QuaresmaFRAPA Bike Team042103:44:17.00002:06:39.000
313José CapuchoCasa do Benfica BTT Charneca de Caparica045203:45:15.00002:07:37.000
314Luís SobralBttbikearena044303:45:19.00002:07:41.000
315Filipe José Martins DuarteIndividual039103:51:08.00002:13:30.000
316Francisco NetoFalcon Head 593041303:51:13.00002:13:35.000
317Rui PombeiroIndividual039203:51:26.00002:13:48.000
318João José Gonçalves da Silva Pereira NetoFalcon Head 593048403:51:31.00002:13:53.000
319SIMÃO JORDÃO ROQUESozinho 034303:55:16.00002:17:38.000
320RICARDO MANUEL DA CRUZ ROQUESozinho 034403:55:21.00002:17:43.000
321Susana Tomás Peniche Bike Riders036303:57:25.00002:19:47.000
322Gonçalo Almeida InácioSem Pedal BTTeam037504:00:09.00002:22:31.000
323João Francisco Conceição SilvaIndividual048304:00:13.00002:22:35.000
324Ruben GomesSem Pedal Btteam 040404:00:17.00002:22:39.000
325Fábio Miguel Santos FonsecaSem Pedal BTTeam037404:00:19.00002:22:41.000
--Assur della Torre di ValsassinaGENERALI SEGUROS0020 --:--:-- (NT) ----
--Paulo santosRÓÓDINHAS / Santos Silva0036 --:--:-- (NT) ----
--Bernardo FernandesPeniche Bike Riders0044 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO0059 --:--:-- (NT) ----
--Pedro PereiraH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor0066 --:--:-- (NT) ----
--JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVARODA LIVRE CARTAXO TEAM 0084 --:--:-- (NT) ----
--Joana MachadoPeniche Bike Riders0085 --:--:-- (NT) ----
--paulo fernandes mendesVossa equipa0089 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Joel SantosGraforio Team0103 --:--:-- (NT) ----
--Miguel MamedePeniche Bike Riders0107 --:--:-- (NT) ----
--João GuimarãesBotique 4 Bike0108 --:--:-- (NT) ----
--Sérgio Filipe Costa SilvaGrupo Desportivo Nobre0109 --:--:-- (NT) ----
--Vanderlea Baia360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0114 --:--:-- (NT) ----
--Eduardo AmaraleduTeam0127 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Manuel Henriques de OliveiraTEAM QUEEN´S FITNESS CLUB0137 --:--:-- (NT) ----
--Micael Fragoeiro42 Bike Team/ARDUS0138 --:--:-- (NT) ----
--Pedro MartinsAPA - Alcanhões0147 --:--:-- (NT) ----
--orlando jose gomes duarteacademia joaquim agostinho waw tem xcm0162 --:--:-- (NT) ----
--Jorge Fortesindividual0173 --:--:-- (NT) ----
--Rui PauloCasais Lagartos Bike Team0175 --:--:-- (NT) ----
--Tomás GomesArealBike/Homeostase-RadioAlenquer0180 --:--:-- (NT) ----
--Patrícia VeigaBike Gang WSC0201 --:--:-- (NT) ----
--Filipe BernardoRibeiro & Marques0202 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo LeiteBeonBike Racing Team0204 --:--:-- (NT) ----
--Carla Maria Lopes GuerraNoStressBTTTeam0206 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam0212 --:--:-- (NT) ----
--David Emanuel Filipe PereiraBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO0261 --:--:-- (NT) ----
--Daniel MorgadoDaniel Morgado - Contabilidade 0273 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Santos FilipeBikeZone Odivelas 0276 --:--:-- (NT) ----
--João Tomás Filipe da SilvaVale Zias Bike Team 0295 --:--:-- (NT) ----
--Rafael CostaTeam Queen's / CRBike0324 --:--:-- (NT) ----
--Bernardo SantosFuas Bike Team0325 --:--:-- (NT) ----
--João Borgesindividual0337 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Manuel MarquesMontibike Cscdmp0357 --:--:-- (NT) ----
--Valter machado rodriguesindividual0377 --:--:-- (NT) ----
--João FerreiraOs faltadasso0387 --:--:-- (NT) ----
--Filipe SoaresSFUPABRIGADABTT0465 --:--:-- (NT) ----
--Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS0473 --:--:-- (NT) ----
--Rodolfo Miguel Marques M SantosBtt Amoreira GDA0478 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Marco SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva000302:37:13.000 ----
2André MartinsAcademia Joaquim Agostinho XCM 014302:43:36.00000:06:23.000
3Luis DiogoOFIMOTO/RVIRTUAL 004502:44:18.00000:07:05.000
4João Horta Academia Joaquim Agostinho XCM009502:45:24.00000:08:11.000
5César PiedadeOfimoto/Rvirtual017402:47:51.00000:10:38.000
6CARLOS SANTOSASFIC/DINAZOO012802:49:20.00000:12:07.000
7Joaquim MartinsCiclismo 2640025702:49:22.00000:12:09.000
8Gil AzoiaRÓÓDINHAS / Santos Silva002102:49:49.00000:12:36.000
9Luis CardosoRÓÓDINHAS / Santos Silva002402:49:56.00000:12:43.000
10NUNO CATARINOOs FINCADAS-URDJuncalense019802:50:23.00000:13:10.000
11Fábio Miguel Rodriques SalvadorSPC/KOMPEDAL 010202:51:06.00000:13:53.000
12telmo rodriguesH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007502:51:10.00000:13:57.000
13Renato GasparCSRDOTA ANIPURA/CACB/COMP. DA SERRA018702:51:57.00000:14:44.000
14Vando Filipe Gomes SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva002602:54:02.00000:16:49.000
15Simão MamedeCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal018602:54:40.00000:17:27.000
16Carlos Manuel Costa SantosH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007302:55:36.00000:18:23.000
17João VarandasH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007902:55:45.00000:18:32.000
18Hugo PereiraCOOP BIKE TEAM019102:57:25.00000:20:12.000
19Pedro MadeiraRÓÓDINHAS / Santos Silva002202:57:33.00000:20:20.000
20João José Aguiar CardosoTrancoso Bike Team / XTRILHOS017902:57:39.00000:20:26.000
21Luis Miguel Alexandre AugustoCasa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal027102:59:11.00000:21:58.000
22Fernando LeitaoIndividual018802:59:51.00000:22:38.000
23Paulo CostaASFIC/DINAZOO031403:00:03.00000:22:50.000
24Miguel FiuzaClínica Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC011303:00:42.00000:23:29.000
25Paulo Espadinha360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT050503:00:49.00000:23:36.000
26Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT019203:00:56.00000:23:43.000
27Alexandre EstevesScuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike046903:02:05.00000:24:52.000
28RICARDO PEREIRAScuderia DURA/FIP/ROFXTREME Bike 045303:02:09.00000:24:56.000
29Daniel MarquesCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA017803:02:12.00000:24:59.000
30Rodrigo HenriquesOshop.pt001603:03:49.00000:26:36.000
31Valter MartinsASFIC/DINAZOO016803:04:11.00000:26:58.000
32paulo Sergio luis santosindividual032103:07:31.00000:30:18.000
33Marco Paulo dos Santos MendesMoçarria Aventura clube029403:08:11.00000:30:58.000
34Avelino SantosCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA021803:09:44.00000:32:31.000
35Jorge SousaCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA012103:09:49.00000:32:36.000
36JOÃO LOPESCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA017103:09:54.00000:32:41.000
37João CarvalhoOFIMOTO/Rvirtual009703:10:03.00000:32:50.000
38Nuno MargaçaC C MARCO CHAGAS/BIKESWORLD041203:10:08.00000:32:55.000
39Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS046403:10:14.00000:33:01.000
40Duarte BarretoIndividual 019403:13:35.00000:36:22.000
41PEDRO PEREIRACSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA023203:13:50.00000:36:37.000
42Norberto FigueiredoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007203:14:35.00000:37:22.000
43Jose VarandasH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007703:14:43.00000:37:30.000
44Carlos Augusto Santos Oliveira ASFIC/DINAZOO017703:15:21.00000:38:08.000
45Paulo EusebioH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor007403:17:00.00000:39:47.000
46Gabriel SantosIndividual021103:17:06.00000:39:53.000
47Pedro AntunesAboboreira team 034103:17:16.00000:40:03.000
48Pedro beloOshop.pt001703:20:37.00000:43:24.000
49Vitor Hugo Tomás RomãoScuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike 042703:21:10.00000:43:57.000
50João Paulo Carlos SantosArealbike-Homeostase/RádioAlenquer025203:23:42.00000:46:29.000
51José Manuel Zeferino Cortes Pereirabttascaduxico046603:24:37.00000:47:24.000
52Nuno Miguel MirandaIndividual 010003:25:13.00000:48:00.000
53Gil Passarinho BrunoOshop.pt008303:26:35.00000:49:22.000
54Lino RoqueDanatur033003:27:16.00000:50:03.000
55Alberto PipioMatilha051603:27:26.00000:50:13.000
56Ricardo José Lima da SilvaOeste Bikers047903:28:43.00000:51:30.000
57Mário Vieira Bicicletas Brasil038503:29:05.00000:51:52.000
58Aristides Valongo Bordalo Individual 020303:29:11.00000:51:58.000
59Luis NogueiraADAR/Ofimoto040703:30:21.00000:53:08.000
60Cláudio AbreuCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA028903:30:26.00000:53:13.000
61Rodrigo BernardesAmostras&Rascunhos/Herbalife 24049603:33:36.00000:56:23.000
62Marco MartinsBTTEIMOSOS / A.C.R.CAMPO034503:34:27.00000:57:14.000
63António RibeiroDanatur033303:35:33.00000:58:20.000
64Luís Filipe Almeida RodriguesMontiBikers031103:36:10.00000:58:57.000
65Nuno GomesTretas Bike Team/GRIND Abrasivos024703:37:43.00001:00:30.000
66Marco Paulo Carrilho LopesMarco e Marco038803:37:55.00001:00:42.000
67Filipe Simoesoesteteam043803:37:59.00001:00:46.000
68João MoreiraNetMob051103:38:07.00001:00:54.000
69Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike005003:38:27.00001:01:14.000
70Hugo Alexandre Firme VicenteMundo da Criança048803:38:54.00001:01:41.000
71Helio de Sousa FranciscoRibamarbtt036603:39:26.00001:02:13.000
72MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS040903:41:32.00001:04:19.000
73Luis AbreuTretas Bike Team/GRIND Abrasivos024803:43:12.00001:05:59.000
74Andre Jesus Rodrigues Santos AlvesRacing Bikes / Zés das Bikes018303:43:16.00001:06:03.000
75Rui Jorge Lopes Nunesforça suprema031303:43:57.00001:06:44.000
76Vitor FrancoIndividual017203:47:14.00001:10:01.000
77Alvaro Fernandes Pádua Nogueiraindividual012203:47:20.00001:10:07.000
78Joao Carlos Alvesindividual031503:48:51.00001:11:38.000
79Marco TavaresArealbike-homeostase/radioalenquer012903:49:38.00001:12:25.000
80Paulo Alexandre MartinsRoda Livre Cartaxo Team 011703:51:35.00001:14:22.000
81Pedro CostaTretas Bike Team028103:51:56.00001:14:43.000
82Pedro VentaneiraCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA030703:55:37.00001:18:24.000
83DAVID VENTURACSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA029203:55:46.00001:18:33.000
84Rogério PintoDanatur033403:59:38.00001:22:25.000
85PedroAbutres Bike Team037604:00:24.00001:23:11.000
86Cristóvão da Silva OliveiraNASA/Leiribike046304:04:55.00001:27:42.000
87Nuno CorreiaDanatur033504:06:39.00001:29:26.000
88Francisco SilvaBatalha Bikers046204:07:33.00001:30:20.000
89Tiago Miguel CruzTEAM NECKMOLDE047204:09:55.00001:32:42.000
90Paulo Sérgio Guerreiro ReisTEAM NECKMOLDE047104:09:59.00001:32:46.000
91João Pedro Benvindo LourençoUDCA Loucos do Pedal031004:12:53.00001:35:40.000
92Jorge Manuel da Silva FrazãoRioMaiorBTTeam029704:15:47.00001:38:34.000
93Hernâni Duque Bichos do Mato044904:18:54.00001:41:41.000
94Joaquim NascimentoBttrapalhões/Top Bike005604:21:12.00001:43:59.000
95Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES / Go Bike025804:21:19.00001:44:06.000
96David Guerraindividual035204:30:24.00001:53:11.000
97Nuno CalistoIndividual035104:31:07.00001:53:54.000
98Norberto FerreiraTeam 143, Tasca do Zé Russo027404:37:34.00002:00:21.000
99Jose Alberto da Silva SoaresTeam 143, Tasca do Zé Russo026604:37:37.00002:00:24.000
100Rui Miguel MaiaIndividual051304:41:17.00002:04:04.000
101Paula CardosoESCOLA DAS ARMAS026904:41:40.00002:04:27.000
102José CardosoMafra BTT026804:41:45.00002:04:32.000
103Carla Alexandra Sequeira VictorinoCC-BIKES014504:48:35.00002:11:22.000
104Carlos SiopaCC BIKES 014604:48:40.00002:11:27.000
--Cesário FilipeRÓÓDINHAS / Santos Silva0086 --:--:-- (NT) ----
--Joao VicenteFuas Bike Team0093 --:--:-- (NT) ----
--José DuarteARZ BIKE TEAM0112 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Miguel Passarinho BrunoOshop.pt0124 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo BarrosOs Fincadas U.R.D. Juncalense0125 --:--:-- (NT) ----
--EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRAASFIC/DINAZOO 0141 --:--:-- (NT) ----
--JOAO VINAGREASS.20KM ALMEIRIM0199 --:--:-- (NT) ----
--Sergio DamiaoCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA0205 --:--:-- (NT) ----
--João lopesH.C.Turquel / Talacha Shop / Valsabor0207 --:--:-- (NT) ----
--José DomingosCC BIKES0214 --:--:-- (NT) ----
--Aires Manuel Machado BarrosCC BIKES0226 --:--:-- (NT) ----
--Paulo LOPESHills Riders Club0259 --:--:-- (NT) ----
--António Luís Elisiário FariasIndividual0277 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Alexandre Lopes Camelo de OliveiraHills Riders Club 0284 --:--:-- (NT) ----
--João Paulo Herculano RodriguesIndividual0303 --:--:-- (NT) ----
--Luis Miguel Pereira da Ponte RodriguesHills Riders Club0318 --:--:-- (NT) ----
--Fernando DuarteDanatur0331 --:--:-- (NT) ----
--Pedro QueirozDanatur0332 --:--:-- (NT) ----
--Tiago SousaIndividual0403 --:--:-- (NT) ----
--João Paulo PaisIndividual0439 --:--:-- (NT) ----
--RUI DUROCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS0457 --:--:-- (NT) ----
--Helder cruzDinoriders0467 --:--:-- (NT) ----
--Virgílio Manuel de Sousa FragosoTEAM NECKMOLDE0470 --:--:-- (NT) ----
--Dário Ferreira individual 0475 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Dionísio Roda ao Quadrado/Dinoriders0485 --:--:-- (NT) ----
--JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat0500 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)