3 H Resistência UNICEF / Santos Silva

ONDE?
Benedita, Leiria MAPA

QUANDO?
Domingo, 16 de Outubro de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 12 de Outubro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

roodinhasbtt@gmail.com

Luis Mateus - 932 969 165
Paulo Cordeiro - 964 686 292
Paulo Ferreira - 917 300 026
Teresa Silva - 917 032 741

Mais Inf: http://roodinhasbtt.wixsite.com/roodinhas

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 639
Total Confirmados: 255

Percursos:

Confirmados Maratona: 76
Confirmados Meia-Maratona: 179

Escalões:

Sub20 (0 - 19): 19
Sub23+Elites (20 - 29): 46
Veteranos A (30 - 39): 79
Veteranos B (40 - 49): 58
Veteranos C (50 - 59): 34
Veteranos D (60 +): 5
Femininos (0 +): 13
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Redondo Veteranos A Meia-Maratona
----
Redondo Veteranos B Maratona
----
MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual Veteranos B 0063 Meia-Maratona
----
Abel Mendes Marques i Veteranos A Meia-Maratona
----
Abilio Carreira Moreira Aibike Veteranos C Maratona
----
Acácio Miguel Cunha Brilha ArealBike-Homeostase/RadioAlenquer Veteranos A 0134 Meia-Maratona
----
Adriano Felix 42 bike team/ARDUS Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Adriano Matias Faltadasso bike team Veteranos A 0100 Meia-Maratona
----
Aires Manuel Machado Barros CC BIKES Veteranos A 0181 Maratona
----
Alexandre Campos Alpha Cycling Club Veteranos A Maratona
----
Alexandre Coelho Almoster Veteranos A Meia-Maratona
----
Alexandre Daniel Castro Jorge Trato Verde Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Alexandre Esteves Scuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike Veteranos A Maratona
----
Alexandre Oliveira BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos A Meia-Maratona
----
alexandre santos Academia Joaquim Agostinho XCM WAW Team Sub23+Elites 0205 Maratona
----
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira individual Veteranos C 0084 Maratona
----
Amandio Esteves Campinos do BTT Veteranos C Meia-Maratona
----
Américo Dias de Almeida Feio INDIVIDUAL Veteranos D Meia-Maratona
----
Ana Filipa Abreu Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Femininos Meia-Maratona
----
Ana Catarina A. P. Mota Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Femininos 0201 Meia-Maratona
----
Ana Cláudia Coelho da Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos 0057 Meia-Maratona
----
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE TRILHOS D´EL REI Veteranos A Meia-Maratona
----
André Filipe Jesus santos Individual Sub20 Meia-Maratona
----
André Francisco Dinoriders/Zambujeira e Serra Sub23+Elites Meia-Maratona
----
André Martins Academia Joaquim Agostinho XCM Sub23+Elites 0118 Maratona
----
André Silva Individual Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Andre Agostinho H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0147 Meia-Maratona
----
Andre Dias Indevidual Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Andre Filipe Paquete Nutrimania.pt Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Andre Filipe Pinto de Azevedo GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS Veteranos A Meia-Maratona
----
Andre Jesus Rodrigues Santos Alves Racing Bikes / Zés das Bikes Veteranos A Maratona
----
Andreia Filipa Almeida Lopes Individual Femininos Meia-Maratona
----
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO G.D.B. BTT Bikearena Veteranos B Meia-Maratona
----
António Aguiar Dinoriders/Zambujeira e Serra Veteranos C Meia-Maratona
----
António Aguiar Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira Veteranos C Meia-Maratona
----
António Bispo Vale Zias Bike Team Veteranos D 0183 Meia-Maratona
----
António Carlos Gonçalves dos Santos Team Queen`s Fitness Club Veteranos A 0068 Meia-Maratona
----
António Carlos Gonçalves dos Santos Team Queen's / CRBike Sub20 Meia-Maratona
----
António Eloy RIBABIKE Veteranos A 0211 Meia-Maratona
----
António Fernandes individual Veteranos A 0059 Meia-Maratona
----
António Joaquim da Conceição Franco LabrugaBikeTeam Veteranos C Meia-Maratona
----
António José Jerónimo Carreira VAU Singletracklandia Veteranos A 0128 Meia-Maratona
----
António José Nicolau Vitorino PAC Triatlo Sub20 Meia-Maratona
----
António Pereira trilhos do oeste Bombarral bike team Veteranos A Meia-Maratona
----
António Pintassilgo RÓÓDINHAS/Santos Silva Sub20 0099 Meia-Maratona
----
António Silva 100pernas Veteranos B Meia-Maratona
----
Antonio Felismino Martins Biscabikes Veteranos C Meia-Maratona
----
Antonio Filipe Ribeiro individual Veteranos B 0133 Meia-Maratona
----
Antonio jorge Henriques Trilhos D´El Rei Veteranos B 0108 Meia-Maratona
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura Veteranos C Meia-Maratona
----
Antonio Novo Ligação Veloz transportes e logistica Veteranos C Meia-Maratona
----
Aristides Valongo Bordalo individual Veteranos B Maratona
----
Aristides Valongo Bordalo Individual Veteranos B Maratona
----
Aristides Valongo Bordalo individual Veteranos B 0120 Maratona
----
Aristides Valongo Bordalo Individual Veteranos B Maratona
----
Arlindo Manuel Neto GDF riders Sub20 Meia-Maratona
----
Arlindo Manuel Neto GDF riders Veteranos B Meia-Maratona
----
Arlindo Manuel Neto GDF riders Veteranos B Maratona
----
ARMANDO AGOSTINHO RODRIGUES TAIPA Saertex Portugal Edaetech Veteranos A Maratona
----
Armindo Castelo Bento Individual Veteranos D Meia-Maratona
----
Armindo Jorge Ferreira leitão Dinoriders zambujeira e serra Veteranos B Meia-Maratona
----
Arnaldo Monteiro . 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos C 0206 Maratona
----
Artur Agostinho Duarte Ribeiro Individual Veteranos C Meia-Maratona
----
ASBJORN TRANOV ACUSTEKPRO Veteranos A 0246 Meia-Maratona
----
Assur della Torre di Valsassina GENERALI SEGUROS Veteranos C 0065 Meia-Maratona
----
Avelino Santos CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Sub23+Elites 0162 Maratona
----
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Bike Riders Veteranos A 0032 Meia-Maratona
----
Bernardo Santos Fuas Bike Team Sub20 0074 Meia-Maratona
----
Beto Pires Berlengas Bike Team Veteranos A Maratona
----
Bruno Carvalho Migueis - Loja de Bicicletas Veteranos A Meia-Maratona
----
Bruno Fonseca Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Bruno Lourenco 42 Bike Team/ARDUS Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Bruno Manuel Ferreira Lopes Oxygen Bike Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDES ARZ bike teeam Veteranos A Maratona
----
Bruno Miguel Duarte Teem Queen's/ CRBike Veteranos A 0121 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Gomes Santos individual Veteranos A Maratona
----
Bruno Miguel Ribeiro Parreira Riders on the Storm Veteranos A Maratona
----
Bruno Pereira Oshp.pt Veteranos B Maratona
----
Bruno Rosa Berlengas Bike Team Sub20 Meia-Maratona
----
BRUNO VALE RODRIGUES Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo Veteranos B Meia-Maratona
----
Bruno Veríssimo Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Carla Alexandra Sequeira Victorino CC-BIKES Femininos Maratona
----
Carla Maria Lopes Guerra NoStressBTTTeam Femininos 0196 Meia-Maratona
----
Carlos Pintassilgo RÓÓDINHAS/Santos Silva Veteranos B Meia-Maratona
----
CARLOS ALBERTO SERODIO CORREIA 20 KM ALMEIRIM Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos alberto vicente monteiro Berlengas Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
Carlos Arnaut MEGA CRAQUE Veteranos C Meia-Maratona
----
Carlos Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 0004 Meia-Maratona
----
Carlos Augusto Santos Oliveira ASFIC/DINAZOO Veteranos C 0127 Maratona
----
Carlos Carreira Granfonix Veteranos A Meia-Maratona
----
Carlos Dionísio Roda ao Quadrado/Dinoriders Veteranos A Meia-Maratona
----
Carlos Eduardo Dias Garcia Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Carlos Eduardo Santos Mfbiketeam Veteranos A 0227 Meia-Maratona
----
Carlos França Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
CARLOS JOSE CINTRAO OLIVEIRA TREALMOS Veteranos A 0244 Meia-Maratona
----
Carlos Lopes Elvis Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos Manuel Costa Santos H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0151 Maratona
----
Carlos Marta Clube Ciclismo Marco Chagas Veteranos C 0210 Meia-Maratona
----
Carlos Perdiz LabrugaBikeTeam Veteranos C Meia-Maratona
----
CARLOS SANTOS ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0030 Maratona
----
Carlos Siopa CC BIKES Veteranos C Maratona
----
Carlos.Portela Portela.baiki.run Veteranos D Meia-Maratona
----
Catarina Isabel Batista Grosso PortelaBike-Ktm Femininos Meia-Maratona
----
Cátia Isabel Almeida Eanes Peniche Bike Riders Femininos 0176 Meia-Maratona
----
César Piedade Ofimoto/Rvirtual Veteranos A 0109 Maratona
----
Celso Henriques RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B Meia-Maratona
----
Cesário Romeu Santo Filipe RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0046 Maratona
----
Claudio Cordeiro BTTERRA Veteranos A Meia-Maratona
----
Cláudio RiomaiorBTTeam Sub23+Elites Maratona
----
Cláudio Abreu CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0086 Maratona
----
Cláudio Azoia H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0141 Meia-Maratona
----
Daniel Apolinario LABRUGABIKETEAM Veteranos A Meia-Maratona
----
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Daniel Higino GDF Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Daniel Jorge Gonçalves ORB Maxial Oeste Sub20 Meia-Maratona
----
Daniel Marques CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Sub23+Elites Maratona
----
Daniel Morgado Daniel Morgado - Contabilidade Veteranos A Meia-Maratona
----
Daniel Pereira SOBRALBIKETEAM Veteranos A 0103 Meia-Maratona
----
Daniel Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0019 Meia-Maratona
----
Daniel Silva GDF Riders Sub20 Meia-Maratona
----
Daniel Vieira H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0149 Meia-Maratona
----
Daniela Santos Roda Livre Cartaxo Team Femininos Meia-Maratona
----
Dario Rebelo H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0142 Meia-Maratona
----
David Jorge Gonçalves ORB Maxial Oeste Sub23+Elites 0186 Meia-Maratona
----
David Moura ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer Veteranos B 0115 Meia-Maratona
----
DAVID VENTURA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0250 Maratona
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition / 360Bike-Trail Veteranos A Maratona
----
davide manuel hilario santos TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB Veteranos A 0110 Meia-Maratona
----
Dário Neves Ferreira individual Veteranos B Maratona
----
Dário Pereira RIBABIKE/RPROJECTO Veteranos B 0045 Meia-Maratona
----
Diogo Filipe Cachão GDUAZOIA Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Diogo Martins Grupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team Veteranos A 0243 Maratona
----
Diogo Miguel Venda Fuas Bike Team Sub20 0048 Meia-Maratona
----
Diogo Sampaio MF Bike Team Sub20 0060 Meia-Maratona
----
Domingos Manuel Magalhães Pinto G.D.B. BTT Bikearena Veteranos B Meia-Maratona
----
Duarte Barreto Individual Veteranos B 0126 Maratona
----
DUARTE REIS CAOB Veteranos A Maratona
----
Edgar Agostinho 100Pernas Veteranos A 0174 Meia-Maratona
----
Edgar Bruno Ferreira Rosa ccteam/100limites Veteranos B Meia-Maratona
----
EDGAR CARVALHAL Campinos do BTT / Scalipeças, lda Veteranos C Meia-Maratona
----
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0107 Maratona
----
Eduardo Amaral eduTeam Veteranos A Meia-Maratona
----
Eduardo Anselmo Vale Zias Bike team Veteranos B Meia-Maratona
----
Eduardo Manuel Fonseca Norte Btteimosos ACRCampo Veteranos B 0101 Meia-Maratona
----
Eduardo Maria Jerónimo da Silva academia Joaquim agostinho 0257 Maratona Por Aprovar
Eduardo Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0027 Meia-Maratona
----
Emanuel Silva Peniche Bike Riders Veteranos A 0125 Meia-Maratona
----
Eurico Santos ESQUISSO/CAFÉ/BAR/S.P.C.&FRIENDS Veteranos A Maratona
----
Eusébio Francisco Félix Rocha Macieira Dourados ATV Veteranos B Maratona
----
Fausto Guerra Sport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras Veteranos B Maratona
----
Fábio AAMP BTT TEAM Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Fábio Horta Team 42 Veteranos A Meia-Maratona
----
Fábio Miguel Belo Batista AAMP BTT Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Fábio Miguel Rodriques Salvador SPC/KOMPEDAL Sub23+Elites 0028 Maratona
----
Fábio Pimenta 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Fábio Rodrigues ASFIC/DINAZOO Sub20 0089 Meia-Maratona
----
Fábio Segura Rodactiva-Sem Espinhas Veteranos A Meia-Maratona
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team Sub23+Elites 0119 Meia-Maratona
----
Fábio Silva GDF Riders Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes Grade Certa Veteranos A Meia-Maratona
----
fernando duarte Anipura cacb companhia da serra Veteranos C Maratona
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO PERDIDOS NO TRILHO Veteranos C 0178 Meia-Maratona
----
fernando jorge serra lopes tombaminis Veteranos B Meia-Maratona
----
Fernando M Leitao Individual Veteranos B 0252 Maratona
----
FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES INDIVIDUAL Veteranos B Meia-Maratona
----
Fernando Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0017 Meia-Maratona
----
Fernando Vieira Soares Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos D Meia-Maratona
----
Filipa Fidalgo MF Bike Team Femininos Maratona
----
Filipe Alexandre Guerra de Jesus Individual Veteranos A Maratona
----
Filipe Bernardo Ribeiro & Marques Veteranos A Meia-Maratona
----
Filipe de Matos Ribapedal Bike Shop Veteranos A Maratona
----
Filipe Isidro BTTornada Veteranos B Maratona
----
Filipe Joel Santos Graforio Team Veteranos B 0112 Meia-Maratona
----
Filipe Marques Clube de Pessoal EDP Lisboa Veteranos A 0173 Meia-Maratona
----
Filipe Neto GDF riders Veteranos B Meia-Maratona
----
Filipe oliveira santos Individual Veteranos B Meia-Maratona
----
Filipe Pereira . 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Maratona
----
Filipe Serrazina CRP Ribafria Veteranos A Maratona
----
Filipe Soares Sfupabrigada\nutrica\ykk Veteranos A Meia-Maratona
----
Filipe Soares SFUPABRIGADABTT Veteranos A Meia-Maratona
----
FILOMENA LOURENÇO PAULO CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Femininos 0255 Maratona Por Aprovar
Flavio bernardo OS FINCADAS U.R.D. JUNCALENSE Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Flávio Ferreira Cunha Academia Joaquim Agostinho XCM Sub23+Elites 0228 Maratona
----
Francisco Barros Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A Maratona
----
Francisco Miguel Santos Rosa Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A Meia-Maratona
----
Frederico Nascimento BRUTUS BTT Sub20 Meia-Maratona
----
Gabriel Martins SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0029 Meia-Maratona
----
Gabriel Santos Individual Veteranos B 0235 Maratona
----
gentil henriques dino riders zambujeira serra Veteranos C Meia-Maratona
----
Gil Almeida Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Gil Passarinho Bruno Oshop.pt Sub23+Elites 0226 Maratona
----
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0005 Maratona
----
Gonçalo Carvalho FALTADASSO bike team Veteranos A 0062 Meia-Maratona
----
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAzoia Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Gonçalo Claudino Oraiocosarrebentasse Btt-Maxial Pro Tour Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Gonçalo Forte MF Bike Team Sub23+Elites 0069 Meia-Maratona
----
GUILHERME JOSE LOPES Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Guilherme Moreira OlaloneBTT Veteranos B 0191 Meia-Maratona
----
Guilherme Oliveira RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 Meia-Maratona
----
Hélder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B Meia-Maratona
----
Hélder Fernando Simões M Rodrigues Sem equipa Veteranos A Meia-Maratona
----
Helder Brás BTT GDA Amoreira Veteranos B Meia-Maratona
----
Helder josé fernandes Acr frade de cima Veteranos C Meia-Maratona
----
Helder Miguel Silva 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Meia-Maratona
----
Helio Miguel Dos Santos Videira M.S.VIDEIRA Veteranos A Maratona
----
Henrique Agostinho RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0021 Meia-Maratona
----
henrique antunes ABC Sub20 Meia-Maratona
----
Hernâni Duque Bichos do Mato Veteranos B Maratona
----
Hernâni Rijo ABREOLHOS BTT/CICLISMO Veteranos B Meia-Maratona
----
Hilário Manuel Ferreira Adrião Grupo Desportivo Nobre Veteranos C 0131 Meia-Maratona
----
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS Veteranos C Maratona
----
Hugo Alexandre Firme Vicente Mundo da Criança Veteranos A 0214 Maratona
----
Hugo Bruno Oshop.pt Veteranos A 0064 Meia-Maratona
----
Hugo Carvalho 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Maratona
----
Hugo Correia Marques associação 20kms de almeirim/ restaurante o forno Veteranos A Meia-Maratona
----
Hugo Filipe da Costa Grilo MF Bike Team Maratona
----
Hugo Fonseca Individual Veteranos B Meia-Maratona
----
Hugo Henriques BTT AMOREIRA GDA Veteranos B Meia-Maratona
----
Hugo Manuel Carvalho FabriBikes Sub23+Elites Maratona
----
Hugo Pereira COOP BIKE TEAM Veteranos B 0054 Maratona
----
Hugo Samuel Santos Graforio BTTeam Veteranos B Meia-Maratona
----
HUMBERTO JORGE VASCO SOARES RibaBikeTeam Veteranos B 0219 Meia-Maratona
----
Inácio Firmiano Duarte Pereira Peniche Bike Riders Veteranos B 0067 Meia-Maratona
----
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C Meia-Maratona
----
Iris Alexandra Almeida Eanes Peniche Bike Riders Femininos 0175 Meia-Maratona
----
Ivo Nelson Batista Gomes Individual Veteranos B 0092 Meia-Maratona
----
Jaime daniel Calvinho Peniche bike riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Joana Machado Peniche Bike Riders Femininos Meia-Maratona
----
joao andrade marinha grande btt team Veteranos C Maratona
----
joao antonio sequeira po na lama Veteranos B Meia-Maratona
----
JOAO F. EDUARDO BICISPORT PEDALAR SEM PARAR Veteranos D 0102 Meia-Maratona
----
Joao Maria inacio Eco-Sprint~-a d c r painho Sub20 0003 Meia-Maratona
----
joao miguel ribeiro 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Sub20 Meia-Maratona
----
joao nuno vigario ROODINHAS /santossilva Sub23+Elites Maratona
----
joao oliveira ( o pirata) peniche bike riders Veteranos C Meia-Maratona
----
Joao Oliveira (O pirata) Peniche Bike Riders Veteranos C 0036 Meia-Maratona
----
Joao Pires BLbike Alcobaça Sub20 Meia-Maratona
----
JOAO QUERIDO Team queens fitness Sub23+Elites 0209 Meia-Maratona
----
Joao Vicente Fuas Bike Team Sub23+Elites 0073 Maratona
----
JOAO VINAGRE ASS.20KM ALMEIRIM Veteranos C Maratona
----
Joaquim Figueiredo Joficina Veteranos B 0229 Maratona
----
Joaquim J. Enxuto EBCC/Benidorm Veteranos B Maratona
----
joaquim jose fialho martins Vale Zias bike Time Veteranos B Meia-Maratona
----
Joaquim Pinto Team Queen`s / CRBike Veteranos B 0234 Meia-Maratona
----
JOÃO A LOPES CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos C 0090 Maratona
----
JOÃO ALDEANO Ciclismo2640 Veteranos B Maratona
----
João André C.S.R.D.OTA/ANIPURA Veteranos A 0217 Meia-Maratona
----
João André Carvalho Redondo Sem equipa Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Antonio Alves Caetano individial Veteranos B Meia-Maratona
----
João Bastos SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0129 Meia-Maratona
----
João Brás RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0018 Meia-Maratona
----
João Cardoso 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-Maratona
----
João Carvalho OFIMOTO/Rvirtual Veteranos B 0123 Maratona
----
João Conceição 42 Bike Team/ARDUS Sub20 0040 Meia-Maratona
----
João Esteves ASFIC/DINAZOO Veteranos A Meia-Maratona
----
João Farinha Team Queen's Fitness Club Veteranos B 0197 Meia-Maratona
----
João Feliciano H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos D 0145 Meia-Maratona
----
João Ferreira Os faltadasso Veteranos B 0248 Meia-Maratona
----
João Franco Tombaminis Veteranos C Meia-Maratona
----
João Galileu Bikezone Odivelas - GO fit Veteranos B Maratona
----
João Guerra Clube de BTT Zona 55 Veteranos B Maratona
----
João Guimarães Botique 4 Bike Veteranos C Meia-Maratona
----
João Horta Academia Joaquim Agostinho XCM Veteranos A Maratona
----
João Horta Academia Joaquim Agostinho XCM Veteranos A 0135 Maratona
----
João José Aguiar Cardoso Trancoso Bike Team / XTRILHOS Veteranos A 0072 Maratona
----
João lopes H.C.Turquel / Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0158 Maratona
----
João Luis Neto Cunha RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0011 Meia-Maratona
----
João M Vinagre MF Bike team Sub23+Elites Maratona
----
João M. B. Caniço MF Bike Team Sub23+Elites 0076 Meia-Maratona
----
João Manuel C. Mariano Tretas bike team Veteranos C Maratona
----
João Manuel Fialho Gianna Sapatarias Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Martins Gama RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0009 Maratona
----
João Matias RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0020 Meia-Maratona
----
João Melo RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0007 Maratona
----
João Miguel Charana Borga TIM / F.DUARTE / FABRIBIKES Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Miranda charnecos Bike team Sub20 Meia-Maratona
----
João Paulo Carlos Santos Arealbike-Homeostase/RádioAlenquer Sub23+Elites 0083 Maratona
----
João Paulo Correia Ferreira Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
João Paulo Laranjeira Clube de Praças da Armada Veteranos A Maratona
----
João Pedro Benvindo Lourenço UDCA Loucos do Pedal Veteranos A Maratona
----
João Pedro Romão Correia Matelmor Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Rodrigues LiteirosBike Veteranos A Maratona
----
João Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0023 Meia-Maratona
----
João Tomás Filipe da Silva Vale Zias Bike Team Veteranos B 0160 Meia-Maratona
----
João Trindade Pereira CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A Maratona
----
João Varandas H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0157 Maratona
----
Joel Casimiro TRILHOS D´EL REI Sub20 Meia-Maratona
----
Joel Machado Marcelino os fincadas urdj juncalense Veteranos B Maratona
----
Jorg Manuel Vieira Elias COA Veteranos C Meia-Maratona
----
Jorge Agostinho H.C. Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos C 0156 Meia-Maratona
----
jorge barreiro individual Veteranos B 0044 Meia-Maratona
----
jorge barreiro individual Veteranos B Maratona
----
Jorge Batista RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0013 Meia-Maratona
----
Jorge Dias Silveiro Rotor/ZIPVIT/ Casais Lagartos Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Jorge Fortes individual Veteranos C 0070 Meia-Maratona
----
Jorge Gonçalves Peniche Bike Riders Veteranos A 0041 Meia-Maratona
----
Jorge Ladeira Sousa CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0035 Maratona
----
Jorge Manuel Costa Lourenço individual Veteranos B Meia-Maratona
----
Jorge Manuel de Barros Francisco MG Bike Veteranos C Meia-Maratona
----
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0124 Meia-Maratona
----
Jorge Manuel Silva Ferreira Vale Zias Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
jorge manuel valente fialho tombaminis Veteranos B Meia-Maratona
----
Jorge porfirio moreira da silva Olho marinho Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Jorge porfirio moreira da silva Olho marinho Sub23+Elites Meia-Maratona
----
JOSÉ CARDOSO Mafra BTT Veteranos B 0171 Maratona
----
José António Domingos CC BIKES Veteranos C 0182 Maratona
----
José Burlamaqui Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0050 Meia-Maratona
----
José Dinis da Costa Fernandes Individual Sub20 Meia-Maratona
----
José Duarte ARZ BIKE TEAM Veteranos C Maratona
----
José Gonçalves Nasgalha BTT Team Veteranos B 0224 Meia-Maratona
----
José João Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos D Meia-Maratona
----
José João Pombas Caniço CHARNECOS BIKE TEAM Veteranos B Meia-Maratona
----
José Laureano Monteiro W10GR Veteranos B Meia-Maratona
----
José M. Castro Individual Veteranos C Meia-Maratona
----
José Marquês H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub20 0148 Meia-Maratona
----
José Pedro da Silva Pessoa BTTeimosos A.C.R. Campo Veteranos C 0052 Meia-Maratona
----
José Pedro da Silva Pessoa BTTeimosos A.C.R. Campo Veteranos C Meia-Maratona
----
jose cristo oraiocosarrebentasse btt Veteranos C 0087 Meia-Maratona
----
Jose Alberto da Silva Soares Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos A Meia-Maratona
----
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES/CAFÉ FATAN Veteranos A Maratona
----
JOSE CARLOS SILVA CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos B Meia-Maratona
----
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos C 0207 Meia-Maratona
----
jose clara gonçalves tombaminis Veteranos C Meia-Maratona
----
jose costa Abrolhos Veteranos C 0192 Meia-Maratona
----
Jose Cristina Mendes M.A.C. Veteranos D 0190 Meia-Maratona
----
Jose Eduardo Martins Braz GDA. BTT Amoreira Veteranos C 0085 Meia-Maratona
----
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition Veteranos A Meia-Maratona
----
Jose Pedro da Silva Pessoa Btteimosos Veteranos C Meia-Maratona
----
jose sebastiao BTTeimosos A.C.R. Campo Veteranos B Meia-Maratona
----
Jose Varandas H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos C 0155 Maratona
----
JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos C Maratona
----
Julio Gomes Cunha individual Veteranos C Maratona
----
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Leonardo F Henriques TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB Sub23+Elites 0071 Meia-Maratona
----
Leonardo Marcelino RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0037 Meia-Maratona
----
Leonardo Sousa 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos C 0239 Meia-Maratona
----
LEONEL P BENTO H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor Veteranos A Meia-Maratona
----
Lina Violante Constantino Vicente Associação 20 Km Almeirim/ Trilho perdido Femininos Maratona
----
Luís Alberto Dias Carvalhinho SPORT ponto COME Veteranos B Meia-Maratona
----
Luís Filipe Pires Vicente Individual Veteranos B Maratona
----
Luís Guilherme Torpes Individual Sub23+Elites 0216 Meia-Maratona
----
Luís Manuel Parreira Francisco MotoReis Sub23+Elites 0169 Meia-Maratona
----
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa G.D.B. BTT Bikearena Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Pedro Mendes Marques FatimaBTT-Desarfate-Transfor Veteranos B Maratona
----
Luís Pedro Pereira individual Sub23+Elites Maratona
----
Ludgero Fialho Vicente btturismo Veteranos A Meia-Maratona
----
Ludgero Vicente Team Queen's / CRBike Veteranos A 0081 Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos C 0199 Maratona
----
LUIS ALBERTO DE JESUS FRANCISCO KOMPEDAL Veteranos C 0170 Meia-Maratona
----
Luis Belo RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0240 Meia-Maratona
----
Luis Borges 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Luis Cardoso RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0008 Maratona
----
Luis Cordeiro Fuas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Luis Diogo OFIMOTO/RVIRTUAL Sub23+Elites 0039 Maratona
----
LUIS Duarte n ha Sub20 Meia-Maratona
----
LUIS FIALHO Amigos da Buraca Veteranos B Meia-Maratona
----
luis fialho Amigos da Buraca Veteranos B Meia-Maratona
----
Luis Filipe dos Santos Carvalho Moçarria Aventura Club Veteranos C Meia-Maratona
----
Luis Filipe Mauricio Peso charnecos Bike team Veteranos A Meia-Maratona
----
Luis Henriques Grupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team Sub23+Elites 0203 Meia-Maratona
----
Luis Lopes KBikes Veteranos C Meia-Maratona
----
Luis M S Henriques INDIVIDUAL Veteranos B 0075 Meia-Maratona
----
Luis Marques 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos A Maratona
----
Luis Miguel Alexandre Augusto Casa Benfica Torres Vedras/ Idealtom tintas / kompedal Veteranos B Maratona
----
Luis Miguel Augusto Casa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos B 0212 Maratona
----
luis miguel dos santos alves btt arelho team Veteranos B 0165 Meia-Maratona
----
Luis Rodas Clube Ciclismo Marco Chagas Veteranos A 0091 Meia-Maratona
----
LUIS RODRIGUES Roda Livre Cartaxo Team Veteranos A 0114 Meia-Maratona
----
Luis Salvador Fogo no Pedal Veteranos B 0231 Meia-Maratona
----
luis serrazina inividual Veteranos C Maratona
----
Luis Zambujo Silva Ribeirense Veteranos B Maratona
----
LYUBOV KORZHYNSKA H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Femininos 0146 Meia-Maratona
----
Manuel Cruz Vale Zias Bike Team Veteranos B 0237 Meia-Maratona
----
Manuel Peixe Monteiro W10GR Veteranos C Meia-Maratona
----
Mara Lopes Tretas Bike Team / GRIND Abrasivos Femininos Meia-Maratona
----
Marc Bonifacio de Castro Gandra RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0026 Meia-Maratona
----
Marcelo Cordeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0024 Meia-Maratona
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes ArealBike Homeostase RadioAlenquer Sub23+Elites 0254 Meia-Maratona Por Aprovar
Marcio Filipe Agostinho Timoteo MF CALEIRAS Veteranos A Meia-Maratona
----
Marco Carvalho Teles Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Marco Santos CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A Maratona
----
Marco Teles casais lagartos bike team Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Alexandre Tavares Arealbike-homeostase/radioalenquer Veteranos B 0198 Maratona
----
Marco Almeida Racing Bikes - Olympia - Portugal Veteranos A Maratona
----
Marco Antonio Ribeiro Marques RIBEIRO & MARQUES LDA Veteranos A Meia-Maratona
----
Marco Manuel Alemão Pereira Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa Veteranos C Meia-Maratona
----
Marco Neves Santos Individual Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco P Fernandes CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos A 0097 Meia-Maratona
----
Marco Paulo dos Santos Mendes Moçarria Aventura clube Veteranos A 0139 Maratona
----
Marco Paulo Oliveira Eanes Peniche Bike Riders Veteranos B 0177 Meia-Maratona
----
Marco Pereira Churrasqueira Matias Veteranos A Maratona
----
Marco Ramos Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal Veteranos B 0232 Meia-Maratona
----
Marco Ribeiro Pinto GDUAZOIA Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Marco Santos Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante "O FORNO" Veteranos A Maratona
----
Marco Soares Bombeiros Vol. Batalha Sub23+Elites Maratona
----
Marco Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0061 Maratona
----
Maria João Sérgio Fidalgo Individual Femininos Meia-Maratona
----
MARIO DA FONSECA VIEIRA FERNANDES RibaBikeTeam Veteranos C 0222 Meia-Maratona
----
Mario Joao Santos Grupo Cicloturismo Gaeiras/ZÀ-ZÀ BIKE TEAM Veteranos B 0082 Meia-Maratona
----
Marta Borrego 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Meia-Maratona
----
Martina Ferreira RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos 0056 Meia-Maratona
----
Martinho Saragoca . Veteranos A Maratona
----
Mauro freitas Atx cycling store lousa Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Mauro freitas Atx cycling store lousa Sub23+Elites 0116 Meia-Maratona
----
Mauro Santos H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0143 Meia-Maratona
----
Márcio Pedro Duarte Lopes ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0079 Meia-Maratona
----
Mário Barroco Peniche Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C Meia-Maratona
----
Mário Mauricio CEMTRAVÕES Veteranos C Meia-Maratona
----
Mário Nogueira Tigres do Pedal Veteranos C Meia-Maratona
----
Mário Nuno Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos B Maratona
----
Mário Raimundo Fidalgo MF Bike Team Veteranos C Maratona
----
Mário Vieira Bicicletas Brasil Veteranos C Maratona
----
Micael Fragoeiro 42 Bike Team/ARDUS Sub23+Elites 0117 Meia-Maratona
----
Miguel Barros Sport ponto Come - Escola Ciclismo Oeiras Veteranos B Meia-Maratona
----
Miguel Almeida Cardoso 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-Maratona
----
Miguel Ângelo de Freitas Marques Óbidos Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Miguel Fiuza Clínica Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC Sub23+Elites 0031 Maratona
----
Miguel fonseca Individual Sub20 Meia-Maratona
----
Miguel Mamede Peniche Bike Riders Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Miguel Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0015 Meia-Maratona
----
Miguel Rosa Berlengas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Miguel Tavares RÓÓDINHAS/Santos Silva Sub20 0223 Meia-Maratona
----
nadia patricia ribeiro silva kotas do pedal Femininos Meia-Maratona
----
Nelson Alvito BikeZone Odivelas Veteranos B Meia-Maratona
----
NELSON BRITO 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-Maratona
----
Nelson Fernando M. Sousa CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B Maratona
----
Nelson Henriques Ribabiketeam-Nelsongaz Veteranos B 0242 Meia-Maratona
----
Nelson Manuel Pereira Simões MF Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Nelson martins 8h45mbttmosteiro Veteranos B 0188 Meia-Maratona
----
Nelson Pereira Inacio CISTER TRILHOS Veteranos B Meia-Maratona
----
nelson ribeiro BTT.AMOREIRA.GDA Veteranos B Meia-Maratona
----
Nelson Santos Félix Individual Sub23+Elites 0113 Meia-Maratona
----
Nicolau Ribeiro de Melo Clube BTT Lisboa\Bicicletando Veteranos A Meia-Maratona
----
Norberto Ferreira Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos C Meia-Maratona
----
Norberto Figueiredo H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0150 Maratona
----
Nuno Alexandre Runa Individual Veteranos A Maratona
----
NUNO ALVES 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Meia-Maratona
----
NUNO CATARINO Os FINCADAS-URDJuncalense Veteranos B Maratona
----
NUNO FILIPE RIBEIRO RODRIGUES NETO RibaBikeTeam Veteranos C 0220 Meia-Maratona
----
Nuno Gomes Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos B 0200 Maratona
----
Nuno Gonçalo Costa Pereira Matelmor Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Batista Santos Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A Meia-Maratona
----
NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES Team Queen's / CRBike Veteranos A 0193 Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Fernandes Alves SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Miradouro 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0168 Meia-Maratona
----
NUNO MONTEIRO SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Robalo Berlengas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigo Morgado Smartering Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Rogério RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0058 Meia-Maratona
----
Nuno Runa individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Santos MF CALEIRAS Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Santos Team Benetton caldas Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Sobral SPORT ponto COME - Escola Ciclismo Oeiras Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno sousa BTTrolando Veteranos A Maratona
----
Nuno Sousa PORTELABIKE-KTM Veteranos A Maratona
----
orlando jose gomes duarte academia joaquim agostinho waw tem xcm Veteranos B 0180 Meia-Maratona
----
orlando manuel batista vogado Duques Veteranos C 0249 Meia-Maratona
----
Oscar francisco sousa elias individual Veteranos B Maratona
----
Osvaldo Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0012 Maratona
----
Otilio Martiniano individual Veteranos B Meia-Maratona
----
Patrícia Veiga Bike Gang WSC Femininos 0077 Meia-Maratona
----
Paula Anjos Peniche Bike Riders Femininos 0055 Meia-Maratona
----
Paula Anjos Peniche Bike Riders Femininos Meia-Maratona
----
Paula Cardoso ESCOLA DAS ARMAS Femininos 0172 Maratona
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Alexandre Martins Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B 0140 Maratona
----
Paulo Alexandre Santos Gomes Valetralhos-Btt Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Capinha AdN Enduro BTT Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Costa ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0179 Maratona
----
Paulo Cruz Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A Meia-Maratona
----
Paulo Espadinha 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Maratona
----
Paulo Eusebio H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos B 0152 Maratona
----
Paulo Filipe Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0034 Maratona
----
Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam Veteranos B 0195 Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Cardoso Jorge Trato Verde Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Carlos de Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0016 Maratona
----
Paulo Jorge Verissimo Santos Peniche Bike Riders Veteranos A 0096 Meia-Maratona
----
Paulo M Trovas Lx Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Paulo Pinheiro ARC Catarinense Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Paulo Pinto PENICHE BIKE RIDERS Veteranos C 0038 Meia-Maratona
----
Paulo Pinto PENICHE BIKE RIDERS Veteranos C Meia-Maratona
----
Paulo Pires Naesgalha btt team Veteranos C 0225 Meia-Maratona
----
paulo Sergio luis santos individual Veteranos B 0187 Maratona
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B 0078 Meia-Maratona
----
Paulo Ximenes Lx Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Alegre ArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer Veteranos A 0111 Meia-Maratona
----
Pedro Almeida RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0025 Meia-Maratona
----
Pedro belo Oshop.pt Veteranos A 0002 Maratona
----
Pedro Costa Tretas Bike Team Veteranos C 0247 Maratona
----
Pedro Dinis XPTTeam Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Fortunato Pernalonga* - Bikes & Companhia Veteranos B Maratona
----
Pedro Fragoeiro 42 bike team/ARDUS Sub20 Meia-Maratona
----
Pedro Gil Telelusa Veteranos A 0202 Meia-Maratona
----
Pedro Inácio 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro João Azemel Scalabitrilhos Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro José Santos Lourenço Team Escala Visual Veteranos A Maratona
----
PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTE TEAM DINAZOO Veteranos A 0106 Meia-Maratona
----
Pedro M. Constâncio Team Queen´s /CRBike Veteranos C 0104 Meia-Maratona
----
Pedro Manuel Bernardes Madeira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0006 Maratona
----
Pedro Martins APA - Alcanhões Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Bernardo Martins MÓKÓTÓBIKES Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Campos Ferreira Aljubarrota CrossRider Sub23+Elites 0230 Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Catronga Ramalho individual Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Pedro Miguel cunha ribeiro Hovione Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Morais BTT Dão Nelas Veteranos A Maratona
----
Pedro Miguel Pinheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0014 Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM Sub23+Elites 0093 Meia-Maratona
----
Pedro Nogueira Individual Veteranos C Meia-Maratona
----
Pedro Patrício Lubrialbi, Comercio de Lubrificantes, lda/VILA FRAGA, ParK&AKademia Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Pedro Pereira H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos B 0144 Meia-Maratona
----
PEDRO PEREIRA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0189 Maratona
----
Pedro Ricardo SFUPABRIGADA/YKK/NUTRICA Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Pedro Rodrigues Crédito Agricola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Santos Filipe BikeZone Odivelas Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Serrazina Crp - Ribafria Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Silva 100pernas Sub20 Meia-Maratona
----
Pedro Teixeira Acustekpro Veteranos B 0245 Meia-Maratona
----
Pedro Ventaneira CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B Maratona
----
Pedro Vieira Tretas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Rafael Costa Team Queen's / CRBike Sub20 0184 Meia-Maratona
----
Rafael Martinho Mocarria aventura clube Sub23+Elites 0236 Meia-Maratona
----
Rafael Santos SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Sub20 Meia-Maratona
----
Rafael Simão Mendonça Óbidos Bike Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
RAQUEL MAGOITO Casais lagartos bike team Femininos Maratona
----
Raul Garcez Casais Lagartos Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Rúben Menino Individual Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Rúben Rosário M&M/ Óscar Cardoso/ Tó Bikes Sub23+Elites Maratona
----
Reinaldo Santos Luis H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos C 0154 Maratona
----
Renato Borda De Água NaRoda Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Renato Gaspar CSRDOTA ANIPURA/CACB/COMP. DA SERRA Veteranos B 0066 Maratona
----
Renato Inácio ADCR Painho-ecosprint Veteranos C 0167 Meia-Maratona
----
Renato Silva Individual Sub23+Elites 0001 Meia-Maratona
----
RENATO SILVA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B Maratona
----
RICARDO BARARDO Ecosprint / Facomac Sub20 Meia-Maratona
----
Ricardo Barros Os Fincadas U.R.D. Juncalense Veteranos A Maratona
----
Ricardo Dourado Santos Bichos do Mato Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0080 Meia-Maratona
----
Ricardo Filipe Tavares Btt Arelho Team Veteranos A 0164 Maratona
----
RICARDO FRAZÃO Home4Life Veteranos A 0049 Meia-Maratona
----
Ricardo Jacinto LABRUGABIKETEAM Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre Associação 20Km de Almeirim Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Jorge Costa Berlengas Bike Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Ricardo Luís Fernandes da Costa RibaBikeTeam Sub23+Elites 0221 Meia-Maratona
----
Ricardo Manuel Henriques de Oliveira TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB Veteranos A 0043 Meia-Maratona
----
Ricardo Miguel Santos Lopes EnergyDreams Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Ricardo Monteiro Marrazes Brejinho Bikezone Veteranos A Maratona
----
Ricardo Oliveira Team Queen's / CRBike Sub20 Meia-Maratona
----
Ricardo Pedro Jorge Berlengas Bike Team Sub20 Meia-Maratona
----
RICARDO PEREIRA Scuderia DURA/FIP/ROFXTREME Bike Veteranos A Maratona
----
Ricardo Soares Roda ao Quadrado Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Soares Roda ao Quadrado Veteranos A Meia-Maratona
----
RODRIGO CAMOEZ RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos A Meia-Maratona
----
RODRIGO FARINHA Marrazes/Gui/Brejinho/BikeZoneLeiria Sub20 0138 Meia-Maratona
----
Rodrigo Figueiredo rioMAIOR BTTeam Veteranos A Meia-Maratona
----
Rodrigo Henriques Oshop.pt Veteranos B 0094 Maratona
----
Rodrigo Oliveira Rodrigues Crédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB Veteranos A Meia-Maratona
----
Rodrigo Viana SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0161 Meia-Maratona
----
Rogério Paulo Mendes Santos Necho Bikezone Odivelas Veteranos B Meia-Maratona
----
ROGéRIO PAULO SANTOS SILVA WestBike/ATV/UDO Veteranos B Maratona
----
Rogério Penas Fuas Bike Team Veteranos B 0053 Meia-Maratona
----
Rogerio Cruz Os Fincadas U.R.D. Juncalense Veteranos B Meia-Maratona
----
Rui Vicente individual Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Veteranos A 0233 Maratona
----
Rui Areias Velhos são os trapos Veteranos B Meia-Maratona
----
Rui Clemente Sousa Indevidual Sub23+Elites 0137 Meia-Maratona
----
Rui Coelho Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A Maratona
----
Rui da Silva Domingos Fuas Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
Rui Dias Leitão BTT União Amigos Olho Marinho Veteranos B Meia-Maratona
----
Rui Domingos Fuas Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
Rui Henriques 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0130 Meia-Maratona
----
Rui Humberto Marçal Areias Alcobaça Comércio Bicicletas Veteranos B Meia-Maratona
----
Rui Justo Oshop.pt Veteranos B 0095 Meia-Maratona
----
Rui Miguel Domingos Fuas Bike Team Sub23+Elites 0088 Meia-Maratona
----
Rui Miguel Sousa Trilhos D'El-Rei Sub23+Elites Meia-Maratona
----
RUI PANCADARES RBIKES Veteranos B Maratona
----
Rui Paulo Casais Lagartos Bike Team Veteranos B 0159 Maratona
----
Rui Porto Nunes Viana Cycles / Zipvit Sport Portugal / Northwave Veteranos A Meia-Maratona
----
RUI SOUSA Roda Livre Cartaxo Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Samuel Felipe Silva Peres Individual Sub20 Meia-Maratona
----
Samuel Filipe Silva Peres Individual Sub20 0051 Meia-Maratona
----
Sandra Augusto Individual Femininos Meia-Maratona
----
Sandra Jerónimo Trilho Perdido Eventos e Cronometragens Femininos Maratona
----
Sandro Silva W10GR Veteranos B 0194 Meia-Maratona
----
Sérgio Carreira da Silva Montes de Adrenalina/ TRALLA Veteranos A Meia-Maratona
----
Sérgio Filipe Costa Silva Grupo Desportivo Nobre Veteranos A 0132 Meia-Maratona
----
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira Associação 20 Kms Almeirim Veteranos A Meia-Maratona
----
Sérgio Jorge GDUAZOIA Veteranos A Meia-Maratona
----
Sílvio Serrenho BICISPORT /bttcaldas Veteranos D 0241 Meia-Maratona
----
Sónia "Lua" Carvalho 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Maratona
----
Sónia Margarida Madeira Bento Tekever Femininos 0213 Meia-Maratona
----
Sergio Alves casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos B Meia-Maratona
----
Sergio Carlos Nunes Mateus individual Veteranos B Meia-Maratona
----
Sergio Fialho Roda Livre Cartaxo Taem Veteranos A 0185 Meia-Maratona
----
Sergio Jose Damiao CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0122 Maratona
----
sergio paulo oliveira leal pinto team Queen,s \CRBike Veteranos B Meia-Maratona
----
Sergio Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B Meia-Maratona
----
Simão Mamede Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0208 Maratona
----
Susana Tomás Peniche Bike Riders Femininos 0215 Meia-Maratona
----
Tânia Serra Bicicletando Femininos Meia-Maratona
----
TELMO AGUIAR Casais lagartos bike team Veteranos A Maratona
----
Telmo Costa Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Telmo Rodrigues H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos B 0153 Maratona
----
Telmo Silva Faltadasso Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Tiago Abreu AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranos A Maratona
----
Tiago Américo Melicias Santos Academia Joaquim Agostinho Xcm Waw Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Tiago de Sousa ROFXTREME/CHOOSE/100% Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Tiago Faustino sem equipa Sub20 Meia-Maratona
----
Tiago Germano 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Maratona
----
Tiago Louro OFIMOTO/Rvirtual Veteranos A Meia-Maratona
----
Tiago Miguel Cruz TEAM NECKMOLDE Veteranos A Maratona
----
TIAGO PATRÍCIO BTT RETIRO DAS ADEGAS / ALARME ON Veteranos A Meia-Maratona
----
Tiago Pinheiro Luís Individual Sub23+Elites 0204 Meia-Maratona
----
Tiago Ribeiro Scalabitrilhos BTT Clube Sub23+Elites 0166 Meia-Maratona
----
Tiago Silva Migueis - Loja De Bicicletas Veteranos A 0033 Meia-Maratona
----
Tiago Simões Ansibikers Sub20 Meia-Maratona
----
TOMAS SOUSA MOTA MARRAZEZ/GUI/BREJINHO/JOFICINA Sub20 0218 Meia-Maratona
----
Tomás Frazão RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0022 Meia-Maratona
----
Tomás Gomes ArealBike/Homeostase-RadioAlenquer Sub23+Elites 0047 Meia-Maratona
----
Valdemar Filipe Rodrigues Barreiro Individual Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Valter machado rodrigues individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Valter José Silva Terêncio ORB maxial Oeste Veteranos A Meia-Maratona
----
Valter Martins ASFIC/DINAZOO Veteranos B 0098 Maratona
----
Valter Rodrigues Individual Sub23+Elites 0042 Meia-Maratona
----
Vanderlea Baia 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Meia-Maratona
----
Vando Filipe Gomes Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0010 Maratona
----
Vando Miguel Alves Ferreira Arealbike-Homeostase/RádioAlenquer Sub23+Elites 0105 Meia-Maratona
----
Vasco Cordeiro Fuas Bike Team Sub20 Meia-Maratona
----
Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Vasco Manuel da Silva do Rosario ASS. 20 KMS ALMEIRIM/restaurante o Forno Veteranos A Meia-Maratona
----
Vasco Picamilho Acustekpro Veteranos A 0253 Meia-Maratona
----
Vítor Costa SPC&Friends Sub23+Elites Maratona
----
Virgilio Alves Luis Btt Arelho Team Veteranos C 0163 Meia-Maratona
----
Vitor Franco Individual Veteranos A 0251 Maratona
----
Vitor Hugo Almeida Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B Maratona
----
Vitor Hugo Tomás Romão Scuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike Veteranos A Maratona
----
Vitor Manuel Mendão CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 0136 Meia-Maratona
----
Vitor Nascimento Trilhos do Oeste Bombarral Bike team Sub23+Elites Meia-Maratona
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)