1º Passeio BTT - Entre Moinhos

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 16 de Junho de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 12 de Junho de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
4.00
ACOMPANHANTES
6.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 110
Total Confirmados: 95

Percursos:

Confirmados 30Km: 41
Confirmados 50km: 54
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Peter Steinhausen individual 0054 50km
----
Afonso Silva "Os Terriveis" 0059 30Km
----
André Santos Individual 0029 50km
----
Andre Filipe Norte Martins coxos do pedal 0043 50km
----
Angelo Gloria Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0021 50km
----
Annemiek Pronk individual 0012 30Km
----
Annet Hoogendoorn individual 0046 50km
----
António Manuel Norte Guerreiro Coxos do Pedal 0039 50km
----
António Manuel Norte Marreiros Coxos do Pedal 0081 50km
----
António Manuel Vilelas individual 0014 50km
----
Antonahshag gb Oiteam 30Km
----
Antonahshag gb Oiteam 30Km
----
Antonio Bernardino BTT Malveiroes 0071 30Km
----
ARMINDO MANUEL COSTA Individual 0049 30Km
----
Carlos Alberto Pinto Lagoas Individual 0022 30Km
----
Carlos Alberto Reis Santos Individual 0001 50km
----
Carlos Augusto R. Dias Coxos do Pedal 0075 50km
----
carlos manuel viana dias coxos do pedal 0056 30Km
----
daniel santos coxos do pedal 0037 50km
----
David Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 50km
----
David Santos coxos do pedal 0050 30Km
----
Delfim Pereira da Conceicao BTT Sagres 50km
----
Diogo Frasquilho Duraizos 0093 50km
----
Diogo modesto Papaleguas 0042 30Km
----
EDUARDO PICO BTT MALVEIRÕES 0067 30Km
----
Els Hoogendoorn individual 0047 30Km
----
Else Pronk individual 0009 30Km
----
Fernando Luis José Vaqueiro "Nã Drome" Clube Btt do Sudoeste 0007 30Km
----
Fernando Manuel Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 50km
----
Filipe Viana SNAK BAR FLOR DA AMENDOEIRA 0087 30Km
----
Francisco Xavier IND. 0034 50km
----
gabriel engrola individual 50km
----
Gijs Hoogendoorn individual 0053 50km
----
Gonçalo Fernandes Pápa Léguas Team/LitoralByke Team - J.C.B/R&N 0076 30Km
----
Gonçalo Pereira individual 0089 30Km
----
Guilherme Gaivão Individual 0032 30Km
----
hashs hshshs 50km
----
Helder Conceição PalmaJardins 30Km
----
helder lopes TEAM BARSIX 0019 50km
----
Hugo Manuel S. Rodrigues Coxos do Pedal 0084 50km
----
Hugo Pinheiro 100Equipa 0024 30Km
----
Jaime Fernando Nunes Silva BTT pedal'AR livre 0091 50km
----
joao ramos TEAM BARSIX 0028 50km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal 0035 50km
----
JOÃO BOLINHAS BTT MALVEIRÕES 0063 30Km
----
João Caetano BTT pedal' AR livre 0077 50km
----
joão carlos f. b. dias coxos do pedal 0057 50km
----
João Castela 100Equipa 0023 30Km
----
João Correia Freguesia de Marmelete 0082 50km
----
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira 0016 50km
----
Johanna Geertsma Portugal Nature Lodge 0060 50km
----
Jorge Rodrigues Individual 50km
----
Jorge Gloria Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0020 50km
----
jorge Manuel Gonçalves Oliveira BVO 0004 50km
----
Jos Pronk individual 0013 50km
----
JOSÉ COSTA BTT MALVEIROES 0070 30Km
----
José Artur Modesto Papaleguad 0041 30Km
----
José Augusto Alves da Cruz Clube Btt Odemira 0017 50km
----
José Carlos Pacheco Silva BTT pedal'AR livre 0045 50km
----
José Dimas Guerreiro da Silva Sporting Clube Santaclarense 0058 50km
----
José Francisco de Deus Gomes Coxos do Pedal 0040 50km
----
José Luis Costa individual 0080 30Km
----
José Manuel Serrão Vieira Individual ( coxos do pedal) 0030 50km
----
JOSE FELIZARDO Individual 0052 30Km
----
Jose Luis Dias CCDPM de Cascais 0061 50km
----
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO Sporting Clube Santaclarense 0055 50km
----
JOSE MARQUES BTT MALVEIRÕES 0069 30Km
----
Lúcio Reis SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA 0090 30Km
----
Leandro Miguel Sobral da Silva Clube Xelb/Duraizos 0095 50km
----
LEONEL CANDIDO BTT MALVEIROES 0064 30Km
----
Licinio Campos Clube Btt Odemira 0038 50km
----
Luís Carrilho Clube BTT do Sudoeste "Nã Drome" 0003 30Km
----
Luís Lourenço Marques Coxos do pedal 0044 50km
----
LUIS CASTANHO BTT MALVEIROES 0062 30Km
----
Luis Miguel Afonso Horta Individual 0083 30Km
----
MACARENA SANCHEZ BTT MALVEIROES 0065 30Km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 50km
----
Manuel santos Oliveira Almeida 100Equipa 0026 30Km
----
marco rodrigues TEAM BARSIX 0025 50km
----
Margarida Gonçalves Pinto 100Equipa 0027 30Km
----
Maria da Conceição António 100Equipa 0031 30Km
----
Martine Pronk individual 0011 50km
----
Märy Hoogenberg Individual 0018 50km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Individual 0033 30Km
----
Miguel Pico BTT MALVEIROES 0066 50km
----
NELSON MARTINS BTT MALVEIROES 0068 50km
----
Nuno Bogas Martins Dynamic Duo 50km
----
NUNO EUSéBIO BTT ODEMIRA 0085 50km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer/Desenferruja Canelas 0079 50km
----
Nuno Viana Snack – Bar Flor da Amendoeira 0088 30Km
----
Octávio Domingos sem equipa 0002 50km
----
Paulo Lourenço PalmaJardins 30Km
----
PAULO NUNES BTT MALVEIROES 0072 50km
----
PEDRO BALEIA BTT MALVEIROES 0073 50km
----
Pedro Miguel da Palma Antunes PalmaJardins 30Km
----
Pedro Miguel dos Reis Inácio Individual 0008 30Km
----
Pedro Miguel Ferreira Morais ALGARSERRA BTT 0086 50km
----
Pedro Nascimento solo yo 0006 30Km
----
pieter reinier ampt individual 0005 50km
----
Rúben Silva carmin/prio tavira 0078 50km
----
Ricardo André Cabral Individual 0048 30Km
----
Ricardo Batista Dynamic Duo 50km
----
RICARDO DUARTE BTT MALVEIROES 0074 30Km
----
Ricardo Engrola "Os Terriveis" 0036 30Km
----
Rui Pedro Duarte Guerreiro Clube Btt Odemira 0015 50km
----
Rui Reis Clube Xelb/Duraizos 0094 50km
----
Sandra Cristina de Jesus Ramos Coxos do Pedal 0051 30Km
----
Thomas Pronk individual 0010 50km
----
Tiago da Conceição O. G. de Matos Clube Btt Odemira 50km
----
Vasco Lagarto Duraizos 0092 50km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)