9.º Passeio BTT Rota da Castanha e do Castanheiro

ONDE?
Sernancelhe, Viseu

QUANDO?
Domingo, 30 de Outubro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 23 de Outubro de 2016 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

A prova da realização da caminhada ou da corrida, deve ser feita através de uma foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO INCLUI ALMOÇO
15.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
http://www.cm-sernancelhe.pt/ 
Facebook
https://www.facebook.com/Terra-da-Castanha-Sernancelhe-1670630543153064/?fref=ts

Video 8.º Passeio BTT Rota da Castanha e do Castanheiro

https://www.youtube.com/watch?v=ibhh7SLNa8c

MAIS INFORMAÇÕES:
Para as inscrições efetuadas de 10 a 23 de Outubro: - BTTista – 15 € com direito a mata-bicho, almoço, seguro, banho quente, lavagem de bikes e oferta de castanhas.  
Para as inscrições efetuadas no dia do passeio (30 de Outubro): - BTTista – 15 € com direito a mata-bicho, almoço, seguro, banho quente, lavagem de bikes e oferta de castanhas  
Acompanhantes, com direito a almoço, natação livre, ténis, cárdio-fitness, sauna, banho turco, jacuzzi e visita guiada a locais de interesse do concelho. - 6 anos (Grátis) 6 a 10 anos (5€) +10 anos (10€)

Totais:

Total Inscrições: 1152
Total Confirmados: 1077

Percursos:

Confirmados 25km: 579
Confirmados 50km: 498
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
José António Leão RorizAventura 0931 50km
----
Luis silva Matias CICLOVIRIATO RACING 1051 50km
----
ABEL JOÃO AMARAL SARMENTO AMIGOS DO BTT- F. A . 50km
----
Abel luis Pereira Caetano Bike Aventura. MB 0166 25km
----
abel santos PEDRAS ROLANTES 0262 50km
----
Abilio-Lopes pessoal 0371 25km
----
ACÁCIO FONSECA BARRELAS BIKE 0625 25km
----
ACÁCIO JOAQUIM M SOBRAL BTT TERRA DA CASTANHA 0114 25km
----
ADÃO PEDRO FERREIRA DA SILVA ASAS NOS PÉS 0988 25km
----
ADÉLIO JOAQUIM LEÃO FERREIRA BRANDÃO ABRAM ALAS 0007 25km
----
Adelino Duarte Individual 1009 25km
----
Adilio Fernando Cavilhas Valente Falta D´ar 0857 25km
----
Adriano Costa Bugas BTT 0752 50km
----
Afonso Eduardo de Sousa António Individual 0549 50km
----
Afonso Tereso SPB Team 1056 25km
----
AGOSTINHO FREITAS ELECTRO CAMOES MTB TEAM 0738 50km
----
ALBANO MARTINS TEIXEIRA BASSAR BTT 0073 50km
----
Alberto Cardoso da Silva Pedaladas C.C. 0822 50km
----
Alberto Lopes Trepa Montanhas BTT 0340 25km
----
Alberto Manuel Pinto Marques Britibike 50km
----
Albino Augusto Figueiredo Duarte cavernães 0884 50km
----
Alcino Jose Ferreira de Oliveira BASSAR BTT 0071 25km
----
Alcino Lopes Pereira Dias TaroucaBTT 0419 50km
----
Alcino Marques Teixeira Pereira Clube Montanhismo Guarda 0105 50km
----
Alcino Oliveira Albuquerque Vasconha 0751 25km
----
Alexandre Alberto Carvalho Ptt Gaia 25km
----
Alexandre dos Santos Soares Bugas BTT 0754 50km
----
Alexandre Fernandes RorizAventura 0935 50km
----
Alexandre Nunes Gonçalves BTT100Rumo 0859 50km
----
Alexandre Santos Seca Adegas 0275 50km
----
Alexandre Silveira Vasconha BTT Vouzela 0497 50km
----
Alexandre Vilela Aguiar Individual 0396 25km
----
Alfredo José Cavilhas Valente Estarreja Bike Team 0659 25km
----
Alfredo Lopes Pereira Cardoso Rasga-a-mata-BTT 0135 50km
----
Alfredo Miguel Carvalho Azevedo Nascimento Individual 0272 25km
----
Alfredo Rodrigues individual 1025 50km
----
alipio jesus figueiredo piqueta btt 0573 50km
----
Amândio Balula Queiriga MTB 0192 25km
----
Amândio Gomes Pina Azuribike Mangualde Team 50km
----
Amândio Marcos Almeida Figueiredo Piqueta BTT 0547 50km
----
Amilcar Manuel dos Santos Fonseca Bandarra´s BTT Trancoso 1005 50km
----
Ana Bela Marques Azuribike Mangualde Team 0523 50km
----
Ana Carlota Rodrigues Casa Benfica Castro Daire 0155 25km
----
Ana Constança Rodrigues Casa Benfica Castro Daire 0154 25km
----
Ana Duarte Indevidual 0167 25km
----
Ana Duarte SPB Team 0265 25km
----
Ana Duarte Individual 0638 25km
----
Ana Fernandes BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0250 25km
----
Ana Maria Santiago Mateus BTT Sernancelhe - Terra da castanha 0558 25km
----
Ana Paula Correia Filipe Salgado Individual 0544 50km
----
Ana Paula Rodrigues Casa Benfica Castro Daire 0153 25km
----
Ana Sofia Carvalho Individual 0057 25km
----
Ana Sofia Rocha Tigres do Pedal 1039 25km
----
Aníbal Manuel Silva ALB Lamego Bike 0655 50km
----
André Bacelar ALB Lamego Bike 0852 50km
----
André Emanuel Fonseca Sobral BTT Sernancelhe-Terra da Castanha 0062 25km
----
André Fernandes Almeida INDIVIDUAL 0458 50km
----
André Filipe Correia Leal Individual 1006 50km
----
André Gonçalo Duarte Santos Ser e Parecer Pro Bike Team 1055 50km
----
André Manuel Correia Baltazar Javalis do Monte 0915 50km
----
André Miguel Campos Lopes CCRC-Carapito 25km
----
André Rodrigues Serviços Sociais Montepio 0537 25km
----
Andre Filipe Frazao Silva Tigres do Pedal 0801 25km
----
ANTÓNIO FRANCISCO RAMIRES FELGUEIRA CARVALHO Sport Viseu e Benfica 0819 50km
----
ANTÓNIO HORÁCIO RODRIGUES PAIS TRACTOPAIS-BIKE TEAM 0853 50km
----
António Cardoso Prime 0028 25km
----
António Afonso Pereira Pereira 1063 25km
----
António Alberto Santos Brás CCRC-Carapito 25km
----
António Alcino Oliveira Pereira Xupetas Bike Team 0129 50km
----
António Alexandre Cardoso de Almeida Pedaladas C.C. 0840 50km
----
António Benjamim Fernandes ALB Lamego Bike 0850 50km
----
António C Gomes Peitudos 0380 50km
----
António Carlos Fernandes Casimiro cento 12 BTT Team 0224 25km
----
António Daniel Pinto Marques POEIRA NELES 0382 50km
----
António Daniel Seia Silva Pára & Arranca 0389 25km
----
António de Oliveira Tavares BTT Trilhos da Murtosa 0829 25km
----
António Diogo Indevidual 0169 25km
----
António Gomes Ferreira Silva Individual 0318 25km
----
António Jorge Ferreira Loureiro Individual 0110 25km
----
António Jorge Ferro de Almeida BTT Mosteiro de Fráguas 0818 50km
----
António Jorge Marinho de Sousa Poeira Neles 0963 50km
----
António José Amaral Nascimento Bandarra's BTT - Trancoso 0978 50km
----
António José Andrade de Freitas antas btt 50km
----
António José Azevedo Mateus Caracois do Mato 0836 25km
----
António José da Silva Santos FRIXINHO 0585 25km
----
António José Ferreira Rodrigues Bombeiros Voluntários de Tarouca 0755 25km
----
António José Figueiredo Lopes Azuribike Mangualde Team 0014 50km
----
António José Mendes Marques BTT100rumo 0490 50km
----
António José Salvador Mendes Ser e Parecer Pro Bike Team 0895 50km
----
António José Silva Sampaio Vizela Duas Rodas 0949 50km
----
António José Simões Lopes Cabril BTT 0295 50km
----
António Lopes Regadas BASSARBTT 0120 25km
----
António Lourenço Ribeiro Dias Bandarras 0260 50km
----
António Manuel Andrade Madeira Tigres do Pedal 0733 25km
----
António Manuel Capela Santos Azuribike Mangualde Team 50km
----
António Manuel Marques de Matos de Almeida Asas do Leopardo 0095 50km
----
António Manuel Oliveira Nunes Os Galos BTT Team Viseu 0090 25km
----
António Manuel Pinto Oliveira Individual 0695 25km
----
António Manuel Varela Roque BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0324 25km
----
António Mário Santos Gomes Individual 0108 25km
----
António Pais Fernandes de Figueiredo Rasga-a-mata-BTT 0136 50km
----
António Pedro Moreira Duarte No brakes 0645 25km
----
António Pedro Mouta de Resende Pinto GDSMVB Team 0435 50km
----
António Pinto Clinica Evidente 0910 25km
----
António Richard Abreu da Silva Seca Adegas 0283 50km
----
Antonio augusto almeida santos Induvidual 25km
----
Antonio augusto almeida santos Induvidual 1061 25km
----
ANTONIO AUGUSTO MARQUES RALHO GALOS-BTT TEAM VISEU 0099 25km
----
Antonio C. O. Figueiredo 00 0612 50km
----
Antonio Campos Nunes Bassarbtt 0142 50km
----
antonio carlos da silva figueiredo individual 0098 50km
----
antonio carlos de figeiredo gonçalves PEDRAS ROLANTES 0140 50km
----
antonio da costa dias individual 0684 25km
----
Antonio joao torres pinto Termas oquei club 0253 50km
----
antonio jorge lopes correia BASSAR BTT 0622 50km
----
Antonio José Paiva Rasteiro Btteigas 0609 50km
----
Antonio Lopes Morgado Cavernaes BTT 50km
----
Antonio Manuel Marques Ramalho BTT Mosteiro de Fráguas 0781 25km
----
Antonio Marques Madeira BTT Mosteiro de Fráguas 0767 25km
----
antonio nelson freixeiro tiago accoa 0770 50km
----
Antonio Pedro Alves Faria CCPOH- Secção Pedal | AMBikes 0297 50km
----
Antonio Pereira clubeBttPenafiel 0774 50km
----
Antonio Pessoa piqueta btt 0546 25km
----
ARI SANTOS CABRIL BTT 0542 50km
----
Aristides Figueiredo i am specialized - Viseu 0647 50km
----
Arlete Maria Domingues de Andrade Aguiar BTT Sernnacelhe - Terra da Castanha 0405 25km
----
Arlindo jose figueiredo Cardoso nao dao nadinha btt 0309 25km
----
Armando José Amaral BTT 100 Rumo 0479 25km
----
Armando José Ruas Abade Muxagata Baike 0086 50km
----
Armando Manuel Aguiar Mateus BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0423 25km
----
ARMANDO MANUEL SILVA FERNANDES Individual 0471 50km
----
Armenio Pinto Casa do Benfica de Sernancelhe 0671 25km
----
Armindo Manuel Santos Cardoso TaroucaBTT 1074 50km
----
Armindo da Costa Soares Individual 1007 50km
----
Armindo Jesus Santos Janetos e Cucos Destemidos 0284 25km
----
Armindo José Chaves de Figueiredo Domingos 2RSátão 0790 25km
----
Artur Jorge Oliveira Santos "Os Biklas" 0276 25km
----
Artur Jorge Pereira Oliveira Sport Viseu Benfica 0570 50km
----
Artur Jorge Sousa Marques de Lemos Individual 0793 50km
----
Artur Manuel do Nascimento Andrade BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0176 25km
----
Artur Pereira Cires-ShinEtsu 0249 25km
----
Artur Soares BTT MOES 0473 50km
----
Ary Hugo Abreu BTT100RUMO 0165 25km
----
Augusto Manuel Rua Trindade Runners do Demo 0059 50km
----
Aurélio monteiro BTT Mões 0696 25km
----
Avelino Jorge Morais Specialized / Ferrari 0322 25km
----
Álvaro França SPB Team 0261 25km
----
Ângelo Miguel Neves Fernandes A.R.D. Os Povoenses 0709 50km
----
Beatriz Pereira Casa Benfica Castro Daire 0522 25km
----
Bruno André Governo Vilaça CCD dos trabalhadores do Municipio de Valongo 0491 50km
----
Bruno Costa RorizAventura 0930 50km
----
Bruno Coutinho Marisqueira Sardinha || Becos & Trilhos Guarda 25km
----
Bruno Duarte Trepa Montanhas BTT 50km
----
Bruno Emanuel Mendes Rocha X 0244 50km
----
Bruno Filipe Ferreira da Costa 123 btt team 0739 50km
----
Bruno Filipe Lopes Marques BTT Campia 0286 50km
----
Bruno João Amaral do Nascimento Javalis do Monte 0905 25km
----
Bruno José Peralta Simões Dá Gás Clube de Mangualde 0817 50km
----
Bruno leitão Leitão 0087 25km
----
BRUNO MIGUEL GOMES FERREIRA RUSSO Berlengas bike team 0643 25km
----
Bruno Miguel Mendes Carvalho BTT 100 Rumo 0968 25km
----
Bruno Portela Rasga-a-mata-BTT 0132 50km
----
Bruno Ricardo Coelho Serôdio BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0271 25km
----
Bruno RIcardo Cravinho dos Santos Roda Pedaleira 0765 50km
----
Bruno Ricardo Dias Duarte Trepa Montanhas BTT 0367 50km
----
Bruno Silva TaroucaBTT 0417 50km
----
Bruno Silva briefing bike team 0560 50km
----
Bruno Silva Barrelas Bike 0550 50km
----
Candido Lopes Azevedo " os Biklas" 0408 25km
----
Carina Caria Sernancelhe - BTT Terra da Castanha 0115 25km
----
Carina Castro Santos BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0420 25km
----
Carla Corga BTT 100 Rumo 0480 25km
----
Carla Ivone Fernandes - 0208 25km
----
Carlos Bruno Reis Trepa Montanhas BTT 0280 50km
----
Carlos Agostinho Varela Gonçalves Campos Os da vigairada 0245 25km
----
Carlos Alberto Carvalho da Silva Peitudos 0204 25km
----
CARLOS ALBERTO COSTA MARCELINO GALOS-BTT TEAM VISEU 0096 25km
----
Carlos Alberto da Silva Coelho Prime Bike Team 0039 25km
----
Carlos Alberto Esteves Aparício Vagabundos BTT 0291 50km
----
Carlos Alberto Ferreira Espanhol INDIVIDUAL 0258 50km
----
Carlos Alberto Figueiredo Pereira GDSMVB Team 0436 50km
----
Carlos Alberto Gomes dos Santos Pindo BTT 0844 50km
----
CARLOS ALBERTO M TEIXEIRA individual 0556 25km
----
Carlos Alberto Marques S. J. Machado Serviços Sociais Montepio 0539 25km
----
CARLOS ALBERTO MIMOSO MATA ACCOA 0768 50km
----
Carlos alberto vicente monteiro Berlengas Bike Team 0725 50km
----
Carlos Alexandre Pinto Javalis do Monte 0541 50km
----
Carlos António Castro Rolo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0024 25km
----
Carlos Augusto da Silva Individual 0865 25km
----
Carlos Barbosa 123 btt team 0240 50km
----
Carlos cabral Sport Viseu e Benfica 0219 50km
----
Carlos Correia Vagabundos Btt 0605 25km
----
Carlos Cunha Individual 25km
----
Carlos Daniel Correia Machado BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0926 25km
----
Carlos Dos Santos Rabaça Btteigas 0608 50km
----
Carlos Duarte ALB Lamego Bike 0911 50km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 1037 50km
----
Carlos Fernando Aguiar Pereira Piranha Bike Team 0148 25km
----
carlos ferreira de sousa PIQUETA-BTT. 0576 50km
----
carlos filipe coimbra de azevedo Sport Viseu e Benfica 0661 50km
----
Carlos Filipe Lopes Araújo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0559 25km
----
Carlos França SPB Team 0298 25km
----
Carlos Francisco Trepa Montanhas BTT 0149 50km
----
Carlos Jorge Oliveira Guiomar Antas BTT 0493 50km
----
carlos jorge rodrigues individual 0656 25km
----
Carlos Jorge Santos TREKOMÉMÉ 0514 25km
----
Carlos Manuel Batista Barreleiro Individual 0374 50km
----
Carlos Manuel Costa Não há 0954 50km
----
Carlos manuel da Costa Gouveia briefing bike team 0562 25km
----
Carlos Manuel de Jesus Ferreira Não tem 0152 50km
----
Carlos Manuel Martins Monteiro Tarouca btt 0492 25km
----
Carlos Manuel Martins Santos Cruz BiriaTTus 1004 25km
----
Carlos Manuel Ramos dos Santos BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0003 25km
----
Carlos Manuel Veloso margarido Javalis do monte 0668 50km
----
Carlos Miguel Esteves Ventura VagabundosBTT 25km
----
Carlos Nascimento Cruz Núcleo Desportivo e Cultural de Vila da Ponte 0162 50km
----
Carlos Pacheco TREKOMÉMÉ 0518 25km
----
Carlos Rocha BTT100RUMO 0223 25km
----
Carlos Rouxinol Os Barrigas-Negras 0741 25km
----
Carlos Rui Mendes de Carvalho BTT 100 Rumo 0971 25km
----
Carlos Seixas Iberlusitanos 0834 25km
----
Carlos Sequeira BTT EXPLORE 0317 25km
----
carlos silva i am specialized - viseu 0639 50km
----
Carlos Silva Santiago BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0001 25km
----
Carlos Tiago Leitão A.D.R. Sarzeda 0925 25km
----
Catarina Rodrigues da Silva Body&Mind 0974 25km
----
Celso de Jesus Oliveira BTTCavernães 0603 50km
----
Celso Do Carmo Ribeiro Tarouca BTT 0908 25km
----
Celso Marques Portela rasga mata btt 0133 50km
----
Celso Sobral Santos Janetos e Cucos Destemidos 0329 25km
----
CESAR MANUEL BARBOSA ROSENDO BTT CLUBE PENAFIEL 0777 50km
----
Claudia Martins Eles e Elas á descoberta do pedal 0082 25km
----
Claudio Batista Vitorino BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0026 25km
----
Cláudia Nunes Viriathvs Runners Viseu 0467 50km
----
Cláudio Emanuel Gomes Ferreirinho Lima Rodrigues Seca Adegas 0508 50km
----
Cris Piessens individual 0036 50km
----
Cristiano Pinto Santos GRANJAL 0030 25km
----
CRISTINA FONSECA Bandarra's BTT 0984 25km
----
Custódio Almeida Aprocred-Guersan 0621 50km
----
Custodio Ferreira Viseu 360 1060 25km
----
Dalmacio Graciano Silva Barbosa Abram Alas Btt 0010 25km
----
Dani Santos Nobre Janetos e Cucos Destemidos 0330 25km
----
Daniel almeida Individual 1014 25km
----
Daniel Almeida de Campos Piranha Bike Team 0315 25km
----
Daniel Cardoso Benedito VERMIOSA BTT 0807 25km
----
Daniel correia Boa Aldeia BTT 0951 25km
----
Daniel Ferreira Terra da castanha 25km
----
Daniel Ferreira Domingues Clube Terras do Côa 0942 50km
----
Daniel Filipe Sobral Andrade BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0175 50km
----
daniel fonseca barrelas bik 0068 50km
----
DANIEL FREITAS ELECTRO CAMOES MTB TEAM 0352 50km
----
Daniel Justino Individual 0383 25km
----
Daniel Leitão Leitão 0088 25km
----
Daniel Marques individual 0354 50km
----
daniel pereira individual 50km
----
Daniel Santos do Couto Bandarra's - BTT Trancoso 0461 50km
----
Daniel Silva Individual 0368 50km
----
Daniela Sobral Barranha Janetos e Cucos Destemidos 0331 25km
----
David André Reis Marques Valhelhas Racing Team 0103 50km
----
David Cosme (não tenho) 0229 25km
----
David Hinrichs MBT-DH 0214 50km
----
David Jose Rodrigues Sa Santos BASSAR BTT 0900 50km
----
David Martins Indiferente Team II 0433 50km
----
David Miguel Abreu Varandas DIFAPAUTO / MULTICHAVES/ ITT MERIDA 1038 50km
----
David Morgado Ser e Parecer Pro Bike Team 50km
----
David Tavares Individual 1002 25km
----
DAVIDE CADÃO DOURO 0641 50km
----
Davide Felipe Gonçalves dos Santos BTT " Os Molengas " 0233 25km
----
Davide Sousa Barranha CCRC-Carapito 0958 25km
----
Diamantino da Costa Pessoa Pessoa Azuribike Mangualde team 50km
----
Diamantino Ferreira Pereira BTT Mões 0705 25km
----
Diogo Alexandre Costa Azuribike Mangualde Team 0596 25km
----
Diogo Dias Vasconha BTT Vouzela 50km
----
Diogo Evangelista SPB Team 0293 25km
----
Diogo Lemos Augusto Individual 0320 50km
----
Diogo Lucena Fernandes Casa do benfica castro daire 0815 25km
----
Diogo Magalhães PIQUETA-BTT. 0921 50km
----
Diogo martins cardoso Barrelas bike 1013 25km
----
Diogo Miguel Tomás Nunes Decathlon Guarda 0943 50km
----
Diogo Rodrigues Serviços Sociais Montepio 0536 25km
----
DOMINGOS MAGALHÃES DA SILVA ABRAM ALAS 0987 25km
----
Duarte Lourinho Decathlon Guarda 0927 50km
----
Eduardo António Duarte Coelho Piranha Bike Team 0301 25km
----
Eduardo Ferreira Aventura Marão Clube 0246 50km
----
Eduardo José Neri Alves BTT " Os Molengas " 0234 25km
----
Eduardo Magalhães Pinto Brenha Off Road team/clube btt penafiel 50km
----
Eduardo Pedro Reis Pinto Janetos e Cucos Destemidos 0674 25km
----
Eduardo simoes de sousa Individual 0699 25km
----
Elisa Maria Tiago Batista Tarouca BTT 1054 25km
----
Elisabete Aguiar Santos Sem equipa 0809 25km
----
Elisabete Maria Jesus Correia Tarouca Btt 0489 25km
----
Elisabete Rouxinol Os Barrigas-Negras 0743 25km
----
Elisabeth Annie Donker Tigres do Pedal 0552 25km
----
Eliseu Santos Xavier Janetos e Cucos Destemidos 0680 25km
----
Elvis de Freitas Eles e Elas á descoberta do pedal 0077 25km
----
emanuel antunes berlengas bike team 50km
----
Emanuel Azevedo Bombeiros Sernancelhe 0708 25km
----
Emanuel Esteves RorizAventura 0936 50km
----
Emanuel Lopes Pedalada & Companhia 0653 50km
----
Estefânia Santos Esteves Janetos e Cucos Destemidos 0678 25km
----
Eugénio Almeida Peitudos 0379 25km
----
Eugénio Carlos Gameiro Mateus eles & elas à descoberta do pedal 0977 50km
----
Eugénio Rodrigues Proença A H C R Beselguense 25km
----
Eunice Loureiro Viriathvs Runners Viseu 0920 50km
----
Fabio Pereira CENTO 12 BTT TEAM 1031 25km
----
Fausto Manuel Joaquim Piqueta BTT 0881 50km
----
FÁTIMA DA CONCEIÇÃO FERREIRA GOUVEIA INDIVIDUAL 0505 25km
----
Fábio Costa INDIVIDUAL 25km
----
Fábio de Almeida Pereira Escorropicha BTT 0555 25km
----
Fábio Figueiredo Individual 0749 25km
----
Fábio Filipe Almeida Guterres BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0256 25km
----
Fábio Filipe Santiago Mateus BTT Sernnacelhe - Terra da Castanha 0501 25km
----
Fábio José de Carvalho Fernandes SCPC - Pedalva Team 50km
----
Feliciano Carvalho de Sousa BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0426 25km
----
Fernando Vizela 2 rodas 0670 25km
----
Fernando Amaral 2RSátão 0820 25km
----
Fernando Amaro BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0025 25km
----
fernando amaro btt sernanncelhe terra da castanha 0888 25km
----
Fernando António Individual 0173 25km
----
fernando antónio pimenta carvalho Clube Btt Penafiel 0472 50km
----
Fernando Antonio Esteves Figueiredo nao dao nadinha btt 0312 25km
----
Fernando da Costa Gomes Individual 0066 50km
----
Fernando Dias Bugas BTT 0757 50km
----
Fernando Eduardo Figueiredo Rasga-a-mata-BTT 0292 50km
----
Fernando Ferreira Indiferente Team 0195 25km
----
Fernando Gomes Ferreira BTT Sernancelhe-Terra da Castanha 0064 25km
----
Fernando Jorge Campos Manso Sport Viseu e Benfica 0350 50km
----
Fernando Jorge Moutinho de Carvalho Rodrigues Individual 0445 25km
----
Fernando Jorge Sobral Aguiar BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0406 25km
----
Fernando José Costa Lanção VITALIS 0993 50km
----
Fernando José Lopes Grande Vitalis 0992 50km
----
Fernando Lopes Mendes BTT 100 Rumo 0478 25km
----
Fernando Luís Costa Berlengas Bike Team / 4ELEMENTS 0630 50km
----
Fernando Manuel Madureira nao dao nadinha btt 0314 25km
----
Fernando Miguel Silva BTT EXPLORE 0316 25km
----
Fernando Pacheco dos Santos Limpacanal 0207 25km
----
Fernando Pereira Oliveira btt mões 0580 50km
----
Fernando Sabino Berlengas Bike Team 0726 50km
----
FERNANDO SOUSA ERDAL 1064 50km
----
Fernando Sousa Freitas RealBtt 50km
----
Filipe Abel de Sá pereira QUEIRIGA MTB 0163 50km
----
filipe almeida homem individual 0873 50km
----
Filipe António Almeida Francisco Piqueta BTT 50km
----
Filipe Augusto Sernancelhe28 0104 25km
----
Filipe C Sousa bttOOns 0824 50km
----
Filipe Daniel Albernaz Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 0481 50km
----
Filipe Esteves Marques Eles e Elas à descoberta do pedal 1050 50km
----
filipe ferreira amaral individual 0868 50km
----
Filipe Ferreira Fernandes individual 0359 25km
----
Filipe Freitas Erdal 1066 50km
----
Filipe José Matos Dinis Roda Pedaleira 0665 50km
----
Filipe José Ramos Queiriga Azuribike Mangualde team 0128 50km
----
Filipe Manuel Duarte Fernandes APROCRED/GUERSAN 0274 50km
----
FILIPE MANUEL LOPES AUGUSTO vagabundos btt 0410 25km
----
Filipe Massa Leitao A.D.R.Sarzeda 0821 25km
----
Filipe Miguel da Cunha Oliveira Araújo Sport Viseu e Benfica 0302 50km
----
Filipe Santos Matias Janetos e Cucos Destemidos 0675 25km
----
Firmino Ferreira Pires da Silva Individual 0470 50km
----
Flavio antonio correia de sousa Amador 0658 25km
----
Flavio da Silva Escorropicha BTT 0446 50km
----
Francisco Aguiar Viseu 360º 0496 25km
----
Francisco António dos Santos Robalo Peitudos 0215 25km
----
Francisco Daniel Monteiro Inácio Bandarras BTT / Ciclismo 0404 25km
----
Francisco Ferreira Lopes Prime Bike Team 0040 25km
----
Francisco Gomes BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 1057 50km
----
Francisco João Moreira de Sousa BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0421 25km
----
FRANCISCO JOSÉ OLIVEIRA CUNHA MARQUES Viseu 0783 25km
----
francisco josé coutinho lopes BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0251 25km
----
Francisco José de Deus Guterres Ferreirim ConVida 0520 50km
----
Francisco José Lopes Machado FranXas Team 0463 50km
----
Francisco José Lopes Moreira BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0956 25km
----
Francisco Lopes Pereira Murtosa 0664 25km
----
Francisco Mesquita Sobral CCRC-Carapito 0530 25km
----
Francisco Miguel Condesso Quelhas Custódio Bandarras BTT 1034 50km
----
Francisco Miguel Ribeiro Fernandes Vagabundos btt 0898 25km
----
Francisco Rodrigues Individual 0449 25km
----
Francisco Silva Francisco silva 1053 25km
----
Francisco Valente Pereira Murtosa 0662 25km
----
Francisco xavier sousa Bassares 0804 50km
----
Frederico Nuno Oliveira Pais "Os Biklas" 0391 25km
----
Gabriel António Moreira da Fonseca BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0107 25km
----
Gabriel Figueiredo Pereira GDSMVB Team 0437 50km
----
Gabriel Rocha Vaz Indiviudual 0227 25km
----
Gil Brito Seca Adegas 0076 50km
----
GIL FERNANDO OLIVEIRA Eles e elas 0187 50km
----
Gil Inácio Tigres do Pedal 0268 25km
----
Gonçalo Gama Individual 0714 50km
----
Gonçalo João Correia Filipe Salgado Individual 0545 25km
----
Gonçalo Neves Tigres do Pedal 0267 25km
----
Gonçalo Santos Namorado Individual 1058 50km
----
Guilherme António Sá Pereira Azuribike Mangualde Team 0952 25km
----
Guilherme Rodrigues barrelas bike 0035 25km
----
Gustavo Pina Pindo BTT 0218 25km
----
Hélder Alexandre Costa Almeida RebordosaBTT 0866 50km
----
Hélder Almeida Fernandes Individual 0923 25km
----
Hélder José Lopes BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0061 25km
----
Hélder Manuel Oliveira Monteiro Tavares VCC BIKE Team 0972 50km
----
Hélio Sousa Individual 0477 50km
----
Helder Carvalho H.M.C Caixilharias BTT 0055 25km
----
HELDER FERREIRA LOPES PIQUETA BTT 0582 50km
----
helder carvalho FranXas team 0869 50km
----
Helder Claro Branquinhas BTT 0718 25km
----
Helder Ferreira Dão Nelas Btt 0527 50km
----
Helder Marques VISEU2001 | BTT100RUMO 0422 50km
----
Helena Marques Tarouca Btt 0962 25km
----
Helena Pinto Tiago Individual 1036 50km
----
Henrique da Silva Gomes BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0270 25km
----
Henrique Jorge Correia Queimada Almeida Clube BTT 0328 50km
----
Henrique José Gomes Correia Serralharia Correia 0211 25km
----
Henrique Pedro do Nascimento Correia Queimada Almeida Clube BTT 0327 50km
----
Henrique Santos limpacanal 0412 25km
----
Hermínio Daniel de Deus Guterres Ferreirim ConVida 0494 50km
----
Hermínio M. Pinto 6às9 - adliBiTTum 0620 50km
----
Hugo Ávila Individual 0623 50km
----
Hugo Filipe Ferreira Neves Azuribike Mangualde Team 0022 50km
----
hugo guia individual 0182 25km
----
Hugo Manuel Magnório Salgado "Os Biklas" 0401 25km
----
Hugo Martins Eles e Elas à descoberta do pedal 0305 50km
----
Hugo Miguel Casimiro Dá Gás Clube de Mangualde 0686 50km
----
Hugo Miguel Rebelo e Castro Pimentel Pinheiro pinheiro 25km
----
Hugo Miguel Silva Lopes Almeida clube btt 0697 50km
----
Hugo Morais Rodrigues Casa do Benfica Castro Daire 0813 25km
----
hugo santos estevão Janetos e Cucos Destemidos 0332 25km
----
Hugo Sergio Fernandes Dias Os Bandarras -BTT Trancoso 50km
----
Hugo Trindade I am Specialized 1041 50km
----
Igor Gonçalves Individual 0342 25km
----
Igor Loureiro Gomes Peitudos 0452 25km
----
INÊS CATARINA A A TEIXEIRA individual 0532 25km
----
Isaac Nunes ADFA CICLISMO 0614 25km
----
Isidro Proença BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0683 25km
----
Israel Eusébio Moreira Couto Abram Alas Btt 0045 25km
----
JAIME DA SILVA NUNES individual 25km
----
Jaime Edgar Marques Leitão Comer & Beber sobre rodas 0742 50km
----
Jaime Herberto de Sousa Melo Abram Alas Btt 0017 50km
----
Jaime Loureiro CDC/Gavicar/Pneubox 0531 50km
----
Júlio Manuel da Ressurreição Dias Janetos e Cucos Destemidos 0333 25km
----
Júlio Manuel Santos Ferreira Bugas BTT 0758 50km
----
Júlio Neves Sobral A.M.S. & FILHOS, LDA 0591 25km
----
Joana Duarte Ginasio energymnus de Tondela 0649 50km
----
joao carlos lopes pinto BASSAR BTT 0141 50km
----
joao filipe costa Bettencourt Ptt Gaia 25km
----
Joao paulo amaro vazeira quarteirense 0996 50km
----
joao pedro machado lourenço PEDRAS ROLANTES 0100 50km
----
Joao Silva Paviaires 0805 25km
----
Joaquim andrade sena Bandarras 0143 25km
----
Joaquim Artur Caeiro ABIT/FUNBIKE 50km
----
JOAQUIM CARLOS PAULINO MOTA BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 50km
----
Joaquim Dinis Campos Roda Byke 0874 50km
----
Joaquim Duarte Barroca Bugas BTT 0760 50km
----
Joaquim Eduardo Sousa Abram Alas BTT 0009 25km
----
Joaquim Ferreira #Viseu2001/BTT100Rumo 0488 25km
----
joaquim filipe da silva coelho btt molengas 0196 50km
----
Joaquim João de Aguiar Ferreira Individual 0397 25km
----
Joaquim José D. Couto Bandarra's BTT Trancoso 1062 50km
----
Joaquim Lopes Bugas BTT 0753 50km
----
Joaquim Manuel Almeida da Costa Sem equipa 0707 25km
----
Joaquim Manuel Pinho Dias Ferreira BTT ALEMBRANÇA 25km
----
Joaquim Martins RorizAventura 0939 50km
----
Joaquim Serra SECA ADEGAS 0263 50km
----
JOÃO CARLOS FILIPE SANTOS Janetos e Cucos Destemidos 0682 25km
----
JOÃO JOSÉ DO NASCIMENTO BARRELAS BIKE 0627 25km
----
João Filipe Martins Benedito VERMIOSA BTT 0806 25km
----
João Almeida Individual 0706 25km
----
João Almeida Salgado Individual 0543 50km
----
João Anselmo Rodrigues Canteiro individual 1047 50km
----
João António Martins André Oliveira Ferreira Ferreirim Convida 0894 25km
----
João Capelão Bandarras BTT - Trancoso 0907 50km
----
João Cardoso cento12btt 0833 50km
----
João Carlos Andrade Madeira Tigres do Pedal 0736 25km
----
João Carlos Barão Nascimento AM Power 0766 25km
----
João Carlos Cardoso Abram Alas Btt 0054 25km
----
João Carlos Duarte Almeida Avelal Bike 0719 50km
----
João Carlos Nobre BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 50km
----
João Carlos Rodrigues Giant 0323 25km
----
João Daniel Pimenta Lopes Boa Aldeia BTT 0586 50km
----
João Davide Almeida Lopes Pedalada & Companhia 0825 25km
----
João de Jesus Rijo da Conceição Mendes Dão Nelas Runners 0554 25km
----
João Feliciano Os da Vigaraida 0220 50km
----
João Filipe Costa Ser e Parecer Pro Bike Team 0897 50km
----
João Filipe Sousa Fernandes Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 0785 25km
----
João Francisco Menezes de Almeida BTT Ferreirim com Vida 0724 25km
----
João Freitas RorizAventura 0929 50km
----
João Garcia PIQUETA-BTT 25km
----
João Lages Boa Aldeia BTT 0876 50km
----
João Lopes Pénalama 0411 50km
----
João Loureiro individual 0867 50km
----
João Lucas Ribeiro Silva PedAlvite 0878 25km
----
João Manuel Abrantes Cardoso Individual 0194 25km
----
João Manuel Ferreira Magalhães Rasga-a-mata-BTT 0469 50km
----
João Manuel Ferreira Vaz CCRC-Carapito 0957 25km
----
João Manuel Lauro Monge Individual 0177 25km
----
João Manuel Monteiro Ferreira Almeida Clube BTT 0303 50km
----
joão martins btt-terrugem 50km
----
João Matias Magalhães ASSOCIAÇÃO DA SARZEDA 0289 25km
----
João Miguel Aguiar Centodoze btt 0239 25km
----
João Miguel Cunha Jacinto Javalis do Monte 0786 25km
----
João Miguel Ferreira da Silva 0 0364 25km
----
João Paulo Abrantes Morais individual 0448 50km
----
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM 50km
----
João Paulo dos Santos Ferreira Os Roda no Ar 0854 25km
----
João Paulo Martins Dão Nelas BTT 50km
----
João Pedro Aguiar Rebelo Mateus Os biklas 0698 25km
----
João Pedro Almeida Santos Valhelhas Racing Team 0102 50km
----
João Pedro Barbosa Nunes Avelal Team 1023 50km
----
João Pedro Cruz Moreira Particular 0202 25km
----
João Pedro Ramos Azuribike Mangualde Team 0731 25km
----
João Pedro S. Ferreira Rodrigues Ser e Parecer Sports Club Viseu 0967 50km
----
João Peixoto BTT Trilhos de Penaguião 50km
----
João Santos = Participação Individual = 0598 25km
----
João Silva Individual 0388 25km
----
João Silva Peitudos 25km
----
João Silva Peitudos 0710 25km
----
João Sobral Costa Individual 0184 50km
----
João Tiago dos Santos Jacinto Javalis do Monte 0787 25km
----
Joel Filipe da Costa Pereira Indiferente Team II 0127 25km
----
Joel Sousa Team Rider 0046 50km
----
Jorge Alexandre Frias de Sousa Jorge Sousa Team 0122 25km
----
Jorge Cabral i am specialized - Viseu 0748 50km
----
Jorge Caetano Os Biklas 0430 25km
----
Jorge Carlos Gonçalves Lopes Abram Alas Btt 0011 25km
----
Jorge Chaves Indiferente Team II 0432 50km
----
Jorge Coelho i am specialized - viseu 0812 50km
----
Jorge Fernandes RorizAventura 0938 50km
----
Jorge Filipe Moreira Ramos Bota-te 0476 50km
----
Jorge Horta Nova Eles e Elas á descoberrta do pedal 0886 25km
----
Jorge Lopes Pereira BTT Campia 0285 50km
----
Jorge Maia Sousa Abram Alas BTT 0008 25km
----
Jorge Manuel costa pinto AAV 0764 50km
----
Jorge Manuel da silva BANDARRA'S BTT TRANCOSO 0355 50km
----
Jorge Manuel de Barros Francisco MG Bike 0053 25km
----
Jorge Manuel Duarte Ferreira Quaresma Viseu 360º 0366 25km
----
Jorge Manuel Ferreira Aires ABTTBG 25km
----
Jorge Manuel Figueiredo Lopes Vasconha 0750 25km
----
Jorge Manuel Martins bizarro Vagabundos 0632 50km
----
Jorge Manuel Mesquita Cardoso SuperBike Team 0720 50km
----
Jorge Manuel Rebelo Almeida Ferreirim ConVida 0495 25km
----
Jorge Manuel Ribeiro Lourenço Individual 25km
----
Jorge Manuel Ribeiro Lourenço Individual 25km
----
Jorge Manuel Tavares Rodrigues Agarrados ao btt /irbal 0794 25km
----
Jorge Miguel Ferreira Machado BTT - Mosteiro de Fráguas 0375 50km
----
Jorge Miguel Lourenço Ferreira Rasga-a-mata-BTT 0131 50km
----
Jorge Miguel Pereira de Pinho Aprocred-Guersan 0308 50km
----
Jorge Nunes Silva Os Galos - BTT Team Viseu 0633 25km
----
Jorge Pais Santos i am specialized - viseu 0646 50km
----
JORGE PAULO Vagabundos btt 0629 50km
----
Jorge Ramos VCC BIKE TEAM 0919 50km
----
Jorge Saavedra Dourobttccpad 50km
----
Jorge Santos Frias Janetos e Cucos Destemidos 0339 25km
----
JOSÉ ANTÓNIO SILVA CICLOVIRIATO RACING 0578 50km
----
JOSÉ MANUEL COELHO BARRELAS BIKE 0626 25km
----
José Agostinho Nascimento Aguiar BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0063 25km
----
José Agostinho Ribeiro Rosa Ser e Parecer Pro Bike Team 0123 50km
----
José Almeida BTT Mões 0729 25km
----
José Almeida Girão VISEU2001|BTT100RUMO 0509 50km
----
José António Almeida Brandão BTT Trilhos da Murtosa 0616 25km
----
José António Batista Martins BTT 100 Rumo 0484 25km
----
José António Ferreira Amaral scpc Pedalva Team 0441 50km
----
José António Ladeira Martins Seixas BTT Mosteiro De Fráguas 0361 25km
----
José António Silva Figueiredo nao dao nadinha btt 0310 25km
----
José António Sousa Ferreira BiriaTTus 0989 25km
----
José Antonio Lopes Anicolor 0745 50km
----
José Artur Aguiar Santos Sem equipa 0372 25km
----
José Augusto Melo Costa TaroucaBTT 0415 50km
----
José Augusto Santos A.D.R. Sarzeda 0159 25km
----
José Batista Tarouca Btt 0961 25km
----
José Carlos Rocha sexta_às_nove 69 0606 50km
----
José Carlos Almeida de Sousa TractopaisBiketeam 0450 50km
----
José Carlos da Silva Pereira Os Galos - BTT Team Viseu 0634 25km
----
José Carlos Marques BTT Mosteiro de Fráguas 0363 50km
----
José Carlos Pinto Ramos VCC BIKE TEAM 0861 50km
----
José Carlos Santos Leitão Poeira Neles 0657 50km
----
José Carlos Sousa Marques de Lemos Sport Viseu e Benfica 0428 50km
----
José Carlos Vieira da Fonseca Bandarra´s BTT Trancoso 0980 50km
----
José da Costa Oliveira BTTCavernães 0602 50km
----
José Dias Bugas BTT Viseu 0583 50km
----
José Edmundo Gomes Santiago BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0502 25km
----
José Emídio Bacelar ALB Lamego Bike 0855 50km
----
José Ernesto Henriques de Almeida Individual 0170 50km
----
José Fernando abram alas btt 0023 50km
----
José Fernando Gomes Alves Sport Viseu e Benfica 0811 50km
----
José Fernando Tomas BTT - Fornos de Algodres 1068 25km
----
José Ferreira No brakes 0413 25km
----
José Filipe Monteiro de almeida FranXas Team 0193 50km
----
José Floriano Monteiro Mateus Almeida Clube BTT 0511 50km
----
José Francisco Magalhães Tomás Costa Britibike 50km
----
José Júlio Rodrigues Almeida Indiferente Team II 0124 25km
----
José Joaquim Aguiar Gerardo Individual 0369 25km
----
José leitão Ferreirim ConVida 0944 25km
----
José Lemos Coja Individual 0319 25km
----
José Lopes Coelho BTT "Os Molengas" 0230 25km
----
José Luís Antunes TOC Team BTT 0651 50km
----
José Luís Barros SCPC Pedalva Team 1059 50km
----
José Luís Gonçalves Serafim Os da Vigairada 0600 50km
----
José Luís Martins de Almeida GDSMVB Team 0780 50km
----
José Luís Rodrigues Individual 0960 25km
----
José Luís Santos Longa Casa Benfica Tabuaço - BTT 1030 25km
----
José Luís Silva Joaquim Piqueta BTT 1001 25km
----
José Luis da Silva Figueiredo BTT 100 rumo 0486 25km
----
José Luis Marques Vasconha BTT Vouzela 0506 50km
----
José Luis Pereira Martins Soares Bandarras 0259 50km
----
José Manuel Almeida Cabral Azuribike Mangualde Team 0018 50km
----
José Manuel Cirne Pinho Murtosa 0377 25km
----
José Manuel da Fonseca Silva Pára & Arranca 0390 25km
----
José Manuel de Figueiredo Almeida BTTCavernães 0604 50km
----
José Manuel Figueiredo Gomes briefing bike team 0566 25km
----
José Manuel Gomes Brandão individual 1018 25km
----
José Manuel Gomes Cordeiro Rodrigues Pais POEIRA NELES 0381 50km
----
José Manuel Jesus Pereira Santos BTT TERRA DA CASTANHA 0769 50km
----
José Manuel Marques Coelho Prime Bike Team 0041 25km
----
José Manuel Mesquita Sobral Individual 0111 25km
----
José Manuel Pereira de Figueiredo Viseu 2001| BTT 100 Rumo 1073 50km
----
José Manuel Rodrigues Serviços Sociais Montepio 0535 25km
----
José Manuel Santos Ricardo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0050 25km
----
José Manuel Tinoco Correia BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0431 25km
----
José Manuel Venceslau Madeira e Silva 2R Sátao 0712 25km
----
José Marques Bugas BTT 0761 50km
----
José Mário de Almeida Cardoso BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0002 25km
----
José Mário Machado Coelho Os Compadres 0198 25km
----
José Miguel Jesus Albuquerque GDSMVB Team 0779 50km
----
José Miguel Rebelo Ferreira Casa Benfica Tabuaço - BTT 1027 25km
----
José Neves Vitalis 0991 50km
----
José Pedro César Ferreira #Viseu2001/BTT100Rumo 0474 25km
----
José Pedro da Silva Faria Btt Guardizela "asas nos pés" 1075 50km
----
José Pedro Menezes de Almeida BTT Ferreirim com Vida 0723 25km
----
José Pena Correia Serralharia Correia 0212 25km
----
José Pinto Peitudos 0378 25km
----
José Salgado Seca Adegas 0101 50km
----
José santos Bttascas 0889 25km
----
José Sidónio Meneses da Silva Sexta às Nove 0762 50km
----
José Silva Fernandes RUNNERS DO DEMO 0916 25km
----
José Vitor Ramos Trigo BOTA-TE 0091 25km
----
Jose Adriano da Fonseca Rodrigues Casa do Benfica Castro Daire 0814 25km
----
Jose Alberto Sá Santos BASSARBTT 0899 50km
----
Jose Amaral Paviaires 0802 25km
----
Jose Antonio Carmo Ferreira Caracois do Mato 0209 25km
----
Jose Antonio Albino Tavares azuribike mangualde team 25km
----
jose antonio loureiro esteves costa PEDRAS ROLANTES 0247 50km
----
Jose avelino de oliveira almeida Associação académica de viseu 0789 25km
----
jose carlos de almeida gonçalves cavernaes btt 0882 50km
----
Jose Carlos Jesus Lopes Centodoze btt 0235 25km
----
Jose Carlos Lourosa . 0860 25km
----
JOSE CARLOS MONTEIRO FIGUEIREDO DIAS 0 0287 25km
----
jose carlos rodrigues da costa CICLOVIRIATO RACING 0145 50km
----
Jose Carlos Sergio Branquinhas BTT 0588 25km
----
jose fernandes ferreira ABRAM ALAS BTT 0012 25km
----
Jose Ferreira FranXas Team 0459 50km
----
JOSE FONSECA Bandarra's BTT 0982 50km
----
Jose Guerreiro Sequeira FranXas Team 0083 50km
----
Jose lopes marinho Individual 0701 25km
----
Jose Luis Abreu Pereira PEDRAS ROLANTES 0089 50km
----
JOSE LUIS PACHECO DA SILVA ABRAM ALAS BTT 0013 25km
----
Jose luis silva costa Individual 0356 50km
----
jose manuel lopes fernandes Azuribike Mangualde team 0529 25km
----
jose miguel rosmaninho pinto Aprocred/Guersan 1015 50km
----
Jose Pinto Azevedo Santiago BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0424 25km
----
jose silvino paiva sobral Terra da Castanha 0070 50km
----
Josué António Aguiar Ferreirim ConVida 0277 25km
----
juan carlos ferreira silva individual 0839 25km
----
Julio ferreira Xupetas bike team 0823 50km
----
Julio Figueiredo Viriathvs runners viseu 0830 25km
----
Laurentino Mendes Leal No Team 0290 50km
----
Lazaro Loureiro Bugas BTT 0756 50km
----
Leandro Andre Lopes Casa do Benfica de Sernancelhe 0672 25km
----
Leandro Carvalho Santos Janetos e Cucos Destemidos 0334 25km
----
Leandro Mendes Peitudos 0203 25km
----
Leandro Miguel Lucas Loureiro Individual 0540 25km
----
Leandro Moreno Dos Santos RockRider Penalva 1010 50km
----
Leandro Rodrigues Trepa Montanhas BTT 0282 25km
----
Leonel Biscaia Correia Individual 0395 25km
----
Leonel Joao Ferreira Pereira Amoreiras-Club 0901 50km
----
Leonel José Silva Coelho Abram Alas BTT 0094 25km
----
Leonel Mesquita BTT Tarouca 0425 25km
----
Leonor Santos Frias Janetos e Cucos Destemidos 0335 25km
----
Licinia Maria Gonçalves F Santos Cicloviriato Racing 0118 25km
----
Licinio santiago BTT terra da Castanha 0837 25km
----
Lidia Santiago Nobre " Os Biklas" 0407 25km
----
LUÍS SÉRGIO GOUVEIA FONSECA BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0112 25km
----
Luís Almeida Gouveia individual 0883 25km
----
Luís André Neto Lima Abram Alas BTT 0049 25km
----
Luís Carlos Flora Cachinho Bezerro 25km
----
Luís Correia Sport Viseu e Benfica 0346 50km
----
Luís Filipe da Rocha Fialho de Carvalho Branquinhas BTT 0688 25km
----
Luís filipe Loureiro marques cotovio Individual 25km
----
Luís Filipe Martinho Salvador runners do Demo 50km
----
Luís Filipe Oliveira Coelho Café Táxi Coelho 0178 25km
----
Luís Filipe Pinto Fonseca Individual 0619 50km
----
Luís Filipe Ramos Lourenço Sport Viseu e Benfica 0147 50km
----
Luís Filipe Varela Campos Os da Vigairada 0294 25km
----
Luís Gouveia Dá Gás Clube de Mangualde 0188 50km
----
Luís Gouveia RorizAventura 0933 50km
----
Luís Guilherme Oliveira Marques Ser e Parecer Pro Bike Team 1040 50km
----
Luís Ismael Leitão A.D.R. Sarzeda 0160 25km
----
Luís Manuel Amaral Monteiro Pedaladas C.C. 0763 25km
----
Luís Manuel Pais de Melo POEIRA NELES 0385 50km
----
Luís Manuel Rodrigues Pires 2R Sátão 0816 25km
----
Luís Miguel Almeida Cruz Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 50km
----
Luís Miguel Dias Ferreira Individual 0058 25km
----
Luís Miguel Lemos Lopes Indiferente Team II 0126 25km
----
Luís Miguel Lopes Fonseca btt Terra da castanha 0113 25km
----
Luís Miguel Silva Ferreira Casa Benfica Tabuaço - BTT 1026 25km
----
Luís Rodrigues Pedradas C. C. 0803 50km
----
Luciano Flora Larlux 0078 25km
----
Luciano Sousa Os Barrigas-Negras 0740 25km
----
Luis Manuel Azevedo nao dao nadinha btt 0313 25km
----
Luis Carlos Cordeiro Lobos do Pedal - Dom Pipas 0348 50km
----
Luis Carlos Domingues Cardoso Rasga-a-mata-BTT 0137 50km
----
luis carlos dos santos soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa 25km
----
Luis Carlos Ferreira Aguiar BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0278 25km
----
Luis Carlos Santos Janetos e Cucos Destemidos 0079 25km
----
Luis Carlos Teles Fonseca Ergovisao Guarda 50km
----
luis chaves btt casa de povo mões 0959 50km
----
Luis Coutinho individual 0862 25km
----
LUIS DANIEL R B PEREIRA PÉNALAMA 0174 50km
----
Luis Fernandes Viriathvs Runners VIseu 0343 50km
----
Luis Filipe Esteves Figueiredo nao dao nadinha btt 0311 25km
----
Luis Filipe Ferreira Figueiredo 123 btt team 0237 50km
----
luis filipe lopes vagabundos btt 0365 50km
----
Luis Filipe Madureira Pereira Clube BTT de Penafiel 0997 50km
----
Luis Filipe Martinho Salvador Runners do Demo 0060 50km
----
Luis Filipe Vinício Lopes BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0252 25km
----
Luis Frederico Campos Marques Lopes Just 4 fun-Btteam 0504 50km
----
LUIS HUMBERTO NASCIMENTO ESTEVES TAROUCA BTT 0228 25km
----
Luis Manuel Tiago Branquinhas BTT 0870 50km
----
Luis Manuel Magalhães Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 0020 50km
----
LUIS MARQUES PEDRAS ROLANTES 0080 50km
----
luis miguel de araujo ferreira individual 0685 25km
----
Luis Miguel Fernandes Marques PEDRAS ROLANTES 0084 50km
----
Luis Miguel Rodrigues Pinto Pereira Boa Aldeia BTT 0607 50km
----
LUIS PACHECO BTT MOSTEIRO FRÁGUAS 0453 50km
----
Luis Pedro Campos Lopes CCRC-Carapito 25km
----
Luis Pedro Correia Oliveira salgado Ginasio energymnus de Tondela 0667 50km
----
Luis Pedro Rodrigues Lopes Individual 0635 25km
----
Luis Rafael Pinto Antunes BTT 100 Rumo 1024 25km
----
Luis Ribeiro CORTA GIESTAS 1021 50km
----
Luis Rodrigues BTT Os Molengas 0427 25km
----
Luis Tavares Trekomémé 0457 25km
----
Madalena Silva Caria Santiago BTT - Sernancelhe Terra da Castanha 0032 25km
----
Manuel Almeida Salgado A.D.R. Sarzeda 0161 25km
----
MANUEL ANTÓNIO MARQUES PEREIRA AZURIBIKE 0953 50km
----
Manuel António Marques Félix Queiriga MTB 0019 50km
----
Manuel António Santos Os Galos-Btt Team Viseu 0051 25km
----
Manuel António Sousa Abram Alas Btt 1011 25km
----
Manuel António Vale Morgado Serviços Sociais Montepio 0534 50km
----
MANUEL ESTEVES LOPES BASSAR BTT 0072 50km
----
Manuel Fernando Ferreira Pires Neves Poeira Neles 0384 50km
----
Manuel Figueiredo de Almeida Ferroviseu 0624 25km
----
Manuel Frias Janetos e Cucos Destemidos 0336 25km
----
Manuel Gomes da Costa briefing bike team 0565 25km
----
Manuel Gonçalves Indiderente Team II 0434 50km
----
Manuel Guerra Individual 50km
----
Manuel Júlio BTT - Mosteiro de Fraguas 0409 25km
----
Manuel Jorge Oliveira Coelho Café Taxi Coelho 0179 25km
----
MANUEL MARIA ALEGRE DA SILVA INDIVIDUAL 0307 25km
----
Manuel Mendes Larlux 0499 25km
----
Manuel Orlando Silva Almeida BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0451 25km
----
Manuel Pereira Da Silva Campos Rasga-a-mata-BTT 0134 50km
----
Manuel Rendeiro Pinho Murtosa 0370 25km
----
Manuel Suarez Boa Aldeia BTT 0918 25km
----
Manuel Vale Viriathvs Runners Viseu 0702 25km
----
Marcelo José Almeida BTT terra da castanha- Sernancelhe 25km
----
Marcelo Lemos Sernancelhe - BTT Terra da Castanha 0116 50km
----
Marcelo Ricardo da Costa Pinheiro Martins Valhelhas Racing Team 0735 25km
----
Marcelo Silva Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 1044 50km
----
MARCO ALEXANDRE MELO ALMEIDA BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 0788 50km
----
Marco André Marques Resende Cires-ShinEtsu 0851 25km
----
Marco Aurélio da Costa Coimbra Matos Sempre a 30 0248 50km
----
Marco Felipe Gomes Santos Almeida BTT Mosteiro de Fráguas 0362 25km
----
Marco Formoso PSP Viseu Runners 0666 50km
----
Marco Isidro Hipólito Proença BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0004 25km
----
Marco Joel da Silva Albuquerque Individual 0594 50km
----
Marco Morgado Veiga Power Team 0650 25km
----
marco paulo jesus rodrigues btt vasconha 50km
----
Marco Paulo Santos A.R.D. "Os Povoenses" 0800 50km
----
Marco Valega i am specialized - Viseu 0796 50km
----
Marcos Santiago Team Cannondale - PAVIAIRES 0828 50km
----
Margarida de Jesus Alves Pinto Ser e Parecer Pro Bike Team 50km
----
Maria de Lurdes Ferreira Caiado Os BiKlas 0269 25km
----
Maria de São José Caria Rolo BTT - Sernancelhe Terra da Castanha 0033 25km
----
Maria Georgina Pinto Vilar Santos Tarouca BTT 1070 25km
----
maria graca guia individual 0183 25km
----
Maria Lúcia Gomes de Abreu Sampaio e Melo " Os Biklas " 0402 25km
----
Maria Tomé Tigres do Pedal 0872 25km
----
Mariana Moutinho Lopes BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0964 25km
----
Mario Bruno Da Silva 00 0613 50km
----
MARIO FERREIRA ENCHOGA BOTELHAS 0940 50km
----
Marisa Pereira Lopes Xavier Janetos e Cucos Destemidos 0679 25km
----
Martina Machado Abram Alas Btt 1012 25km
----
Martinho Capelão Bandarras BTT - Trancoso 0903 50km
----
Matias Gomes BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 1017 25km
----
Matilde Soares Sobral A.M.S. & FILHOS, LDA 0590 25km
----
Márcio Lemos Individual 0792 25km
----
Márcio Mendes Os barrigas-negras 0841 25km
----
Márcio Ricardo Pinho Neves Arrast@Rodas 0773 50km
----
Mário Afonso Lopes Santos BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0722 25km
----
Mário Antònio Oliveira Cardão BTT " Os Molengas " 0232 25km
----
Mário João Castro BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0418 25km
----
Mário Nogueira Tigres do Pedal 25km
----
Mário Rodrigues BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0044 50km
----
Mário Rui Cardoso André Individual 0572 25km
----
Merceano Alexandre Loureiro Costa Prime 0029 25km
----
Micael Capelão Bandarras BTT - Trancoso 0906 50km
----
Micael Gomes Loureiro Janetos e Cucos Destemidos 0677 25km
----
Micael Henriques Piscinas do Távora 0563 25km
----
Micael Silva Lopes Viseu 360º 0483 25km
----
Michael Oliveira Pinto Marques BTT100Rumo 0879 50km
----
Miguel Ângelo Assunção Santos Félix TaroucaBTT 0414 50km
----
Miguel Batista Viriathvs Runners Viseu 0456 25km
----
Miguel Carvalho Tigres do Pedal 0584 25km
----
Miguel Duarte Pedalada & Companhia 0693 25km
----
Miguel Fernando Cerqueira individual 25km
----
Miguel Ferreira Marques PIQUETA-BTT. 0642 50km
----
Miguel Filipe Ferreira BTT100Rumo 0871 50km
----
miguel lopes i am specialized - viseu 50km
----
Miguel Lopes Ribeiro Os Barrigas-Negras 0746 25km
----
Miguel Meireles Individual 0199 25km
----
Miguel Pipa Biriattus 1035 25km
----
Miguel Rosa Berlengas Bike Team 0691 50km
----
Miguel Santos Tarouca btt 0393 25km
----
Miguel Silva Dao Nelas Btt 0052 50km
----
Milton Sergio Cardoso Janetos e Cucos Destemidos 0681 25km
----
Miro Morais Boys Bike 0704 50km
----
Moisés António Ferreira Monteiro Vizela 2 Rodas 0358 25km
----
Nelson A.P.Figueiredo Vitalis 0995 50km
----
Nelson Alexandre Fiel Valença Roda Pedaleira 0694 50km
----
Nelson Almeida PRO"ALCAFACHE TEAM 0548 50km
----
Nelson de Lemos Paula Individual 0398 25km
----
Nelson Ivo Carvalho Team Labaredas 1072 50km
----
nelson jorge silva i am specialized - viseu 0950 50km
----
Nelson Oliveira QUEIRIGA MTB 0892 25km
----
Nelson Pereira Amoreiras-Club 0902 50km
----
nidio esteves i am specialized - viseu 50km
----
Nuno Alexandre Carvalho Marques eles e elas à descoberta do pedal 0190 25km
----
Nuno Alexandre Duarte Moreira Gandaff 0711 25km
----
Nuno Alexandre Ferreira Monteiro BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0092 25km
----
Nuno Alexandre Lopes Individual 0795 25km
----
Nuno Almeida Rasga a mata 0772 50km
----
Nuno André Coelho Nogueira superbike team 0439 50km
----
Nuno António Aguiar Fonseca Individual 0106 25km
----
Nuno Azevedo Comer & beber sobre rodas 0832 50km
----
Nuno Bento individual 1067 50km
----
Nuno C. Gomes pedalva team 0146 25km
----
Nuno Correia idividoal 25km
----
Nuno Fernandes Vagabundos BTT 0728 25km
----
Nuno ferreira ADFA Ciclismo 0716 25km
----
Nuno Ferreira BTT100Rumo 0242 25km
----
Nuno Filipe Cabral Santos Muxagata Baike 0085 50km
----
Nuno Filipe Carmo Guedes Xupetas Bike Team 0119 50km
----
Nuno Filipe do Nascimento Fonseca Viseu 0304 50km
----
Nuno Gomes Roda Byke 0454 50km
----
Nuno Miguel Almeida Individual 0037 50km
----
Nuno Miguel Almeida Duarte Sardanetas BTT 1028 50km
----
Nuno Miguel Couto CABRIL BTT 1043 50km
----
Nuno Miguel Dias Albuquerque CCRC-Carapito 25km
----
Nuno Miguel dos Santios Jerónimo Body&Mind 0973 25km
----
Nuno Miguel dos Santos Coelho Não tanho equipa 0264 25km
----
Nuno Miguel Ferreira BTT SERNANCELHE - TERRA DA CASTANHA 0222 25km
----
Nuno Miguel Ribeiro de Andrade Comer & Beber sobre rodas 50km
----
Nuno Miguel Robalo da Silva Ferreira Btt 1016 25km
----
Nuno Paulo Dias da Silva Pedaladas C.C. 0782 50km
----
Nuno Pereira Individual 0521 50km
----
Nuno Ramos Berlengas Bike Team 0856 25km
----
Nuno Ricardo Pereira Pinto Pedaladas Clube de Cicloturismo 0205 50km
----
Nuno Robalo Berlengas Bike Team 0891 50km
----
Nuno Rodrigo Parreira de Brito individual 0652 50km
----
Nuno Rodrigues Trepa Montanhas BTT 0281 25km
----
Nuno Sobral Leitão A. D. R. Sarzeda 0226 25km
----
Nuno Sousa Azuribike Mangualde Team 0464 25km
----
Nuno Telmo Costa Azuribike team 0597 25km
----
Nuno Tição Rua BTT 100 Rumo 0482 50km
----
Oliver Tsubasa Boa Aldeia BTT 0948 25km
----
Orlando Sérgio Martins Gomes individual 0444 25km
----
Patricia Pires bttOOns 0826 25km
----
Patrick Santos Cardoso BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0241 25km
----
Patrick Silveira Cento 12 BTT TEAM 0221 25km
----
Paula Fidalgo Ferreira Lobos do Pedal - Dom Pipas 0347 50km
----
Paulino Dias Cires-ShinEtsu 0341 25km
----
Paulo Alexandre Correia TREKOMÉMÉ 0516 25km
----
Paulo Alexandre Ferreira da Silva Mergulhão Poeira Neles 0574 50km
----
Paulo Alexandre Ferreira Lopes Prime 0027 25km
----
Paulo Alexandre Matos Duarte BiriaTTus 1019 25km
----
Paulo Alexandre Oliveira Pinto H.M.C. Caixilharias BTT 0121 25km
----
Paulo Alexandre Proença da Silva Vieira Corta Giestas 50km
----
Paulo Brás BFT Viseu 1042 50km
----
Paulo Cardoso Viseu 2001/BTT 100 Rumo 1065 25km
----
Paulo Faustino LalimBTT 0180 50km
----
Paulo Fernandes vagabundos btt 0775 25km
----
Paulo Fernando Soares Btt Mosteiro de Fráguas 0831 50km
----
Paulo Ferreira e Silva Individual 0399 25km
----
Paulo Gonçalves Seca Adegas 0273 50km
----
Paulo Gustavo de Oliveira Palma INDIVIDUAL 0947 25km
----
Paulo Joaquim de Sousa Lopes GDSMVB Team 0778 50km
----
Paulo Jorge Amaral de Andrade BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0279 25km
----
Paulo Jorge Andrade Madeira Tigres do Pedal 0734 25km
----
Paulo Jorge Cardoso Inacio Barrelas Bike 0067 25km
----
Paulo Jorge da Fonseca Marques Vasconha BTT Vouzela 0798 50km
----
Paulo Jorge Gomes Mendes superbike team 0387 25km
----
Paulo Jorge Gonçalves Piaça Berlengas Bike Team 0692 50km
----
Paulo Jorge Jesus Cabral Individual 0485 50km
----
Paulo Jorge Malta Amaro Bandarras 0257 50km
----
Paulo Jorge Morais Pires Runners do Demo 0914 50km
----
Paulo Jorge Rodrigues de Carvalho BTT Mosteiro de Fráguas 0979 50km
----
Paulo jorge sousa caiado particular 0525 25km
----
Paulo Jorge Sousa Ferreira Jorge Sousa Team 0913 25km
----
Paulo José Lopes Francisco Cabril BTT 0847 50km
----
Paulo leonel fernandes martins RorizAventura 1020 50km
----
Paulo Lisboa AJAB 0640 50km
----
Paulo Lopes Vagabundos BTT 0644 25km
----
Paulo Manuel Neves Sobral A.M.S. & FILHOS, LDA 0593 25km
----
paulo martins Eles e Elas á descoberta do pedal 0081 50km
----
Paulo Nogueira Viriathvs Runners Viseu 0455 25km
----
Paulo Oliveira superbike team 0438 25km
----
Paulo Pacheco Cadão Douro 0186 50km
----
Paulo Pinto Terra da Castanha 0065 25km
----
Paulo Renato Martins Esteves RorizAventura 0934 50km
----
Paulo Rocha BTT OS MOLENGAS 0238 25km
----
paulo rui hipólito proença abram alas btt 0006 25km
----
Paulo Santos Bttascas 0890 25km
----
Paulo Sérgio Rocha TREKOMÉMÉ 0515 25km
----
Paulo Sidónio Rodrigues Gomes da Rocha ALB Lamego Bike 0648 50km
----
Paulo Silva Tigres do Pedal 0928 25km
----
Pedro Antas BTT 0466 25km
----
Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO 25km
----
Pedro Alexandre Cabral individual 0924 25km
----
Pedro Alexandre Pinto de Campos briefing bike team 0564 50km
----
Pedro Alexandre Teixeira Pedruco Lalim BTT 0690 50km
----
Pedro Amaral individual 0599 25km
----
Pedro Barbosa Teixeira SCPC PEDALVA TEAM 0069 50km
----
Pedro Conceição Team BTT Galos 0074 25km
----
Pedro Filipe Antunes Rodrigues Os Galos Btt Team 0300 25km
----
pedro filipe do carmo ferreira caracois do mato 0579 25km
----
Pedro Filipe J. Marques CDC/Gavicar/Pneubox 0896 50km
----
pedro filipe lopes azevedo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0326 25km
----
Pedro Filipe Marques Tigres do Pedal 0654 25km
----
Pedro Gonçalo M N Granja de Oliveira Termas Hóquei Clube - TEAM BTT 50km
----
Pedro Gonçalves RorizAventura 0937 50km
----
Pedro Ivo Neves Biriattus 1022 25km
----
Pedro Joaquim Esteves Ventura Ferroviseu 0191 50km
----
Pedro Jorge Loureiro Faustino Btt lalim 0185 50km
----
Pedro Jorge Marinho Augusto Pedalada & Companhia 50km
----
Pedro Jorge Marinho Augusto Pedalada & Companhia 0700 50km
----
Pedro Jorge Pena Correia Serralharia Correia 0213 25km
----
Pedro Jorge Santos Almeida BTT Ferreirim com Vida 0117 50km
----
Pedro Lopes Ferreira Serviços Sociais Montepio 0538 50km
----
Pedro Luciano Ferreira Teixeira Us manus do btt 0976 25km
----
Pedro Magalhães PIQUETA-BTT 0922 50km
----
Pedro Manuel Almiro Laires Cunha Individual 0047 50km
----
Pedro Martinho individual 0216 50km
----
Pedro Matos PEDRAS ROLANTES 0231 50km
----
Pedro Miguel Esteves Abrantes individual 0875 25km
----
Pedro Miguel Fonseca Moreira ADFA Ciclismo 0526 25km
----
Pedro Miguel Lages Boa Aldeia BTT 0557 50km
----
PEDRO MIGUEL LOUREIRO MADEIRA BASSARBTT 0038 50km
----
Pedro Miguel Marques Centeio Pedaladas C.C. 0376 50km
----
Pedro Miguel Martins RorizAventura 0932 50km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT 0005 50km
----
Pedro Miguel Ribeiro Araújo Ruuulaaa Team 0171 50km
----
Pedro Monteiro Ruim 0618 25km
----
pedro mota pinto i am specialized - viseu 0744 50km
----
Pedro Neves Poeira Neles 0636 50km
----
Pedro Nuno Ascensao Seara PEDRAS ROLANTES 0139 50km
----
Pedro Nuno Pinto Moreira Vitalis 0990 50km
----
Pedro Osório Viseu 360º 50km
----
Pedro pereira Sem equipa 0784 25km
----
Pedro Reis Boa Aldeia BTT 0917 25km
----
Pedro Ricardo Almeida Ferreira BTT Os Molengas 0351 25km
----
Pedro Rui Ferreira Rodrigues Peitudos 0349 50km
----
Pedro Santos cento 12 btt team 0689 50km
----
Pedro Teixeira Individual 0321 25km
----
Pedro Tomás individual 0941 25km
----
Philippe da Silva Rebelo Piscinas do Távora 0561 25km
----
Piet Groot Tigres do Pedal 0553 25km
----
Porfirio Batista Gil Bandarra's BTT 0983 50km
----
Rafael Almeida Núcleo Desportivo e Cultural de Vila da Ponte 0357 50km
----
Rafael Francisco Fonseca Lopes BTT Sernancelhe-Terra da Castanha 0512 25km
----
Rafael Freitas Lemos Individual 0791 25km
----
Rafael Lopes Abram alas btt 0243 25km
----
Rafaela Carvalho Monsanto Running 50km
----
Raphael Soares Almeida A.R.D Os Povoenses 0730 50km
----
Raul Manuel Luz BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0093 25km
----
Rúben José Girão VISEU2001/BTT100RUMO 0510 50km
----
Rúben Lopes Silva R7 1052 25km
----
Reserva Reserva 25km
----
Ricardo Andrade Pinto Clinica Evidente 0909 25km
----
Ricardo Baptista Gomes briefing bike team 0568 50km
----
Ricardo Batista TREKOMÉMÉ 0517 25km
----
Ricardo Caldeira SPB Team 0299 25km
----
Ricardo Costa Tigres do Pedal 0912 25km
----
Ricardo Costa Pais cento 12 BTT Team 0031 50km
----
ricardo dinis team btt otis 0732 50km
----
Ricardo Figueiredo Romão Vagabundos Btt 0601 25km
----
RICARDO FILIPE ANTUNES DA SILVA javalis da serra 0904 50km
----
Ricardo Filipe Pina Manuel GDSMVB Team 0863 25km
----
Ricardo Guilherme de Sousa Almeida Ruuulaaa Team 0156 50km
----
Ricardo joão simões martins ser e parecer pro bike team 1048 50km
----
Ricardo Jorge Amaral de Matos Rosa Ser e Parecer Pro Bike Team 1049 50km
----
Ricardo Jorge Correia Gama BTT 100 Rumo 0487 50km
----
Ricardo Jorge dos santos Araújo gomes BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0325 50km
----
Ricardo Jorge Santos Fernandes SUPERBIKE TEAM 0771 50km
----
Ricardo Jorge Vitória Gomes SCPC Pedalva Team 0966 50km
----
Ricardo Manuel Baltazar Javalis do monte 0799 50km
----
Ricardo Manuel Coutinho Pereira Decathlon Guarda 0945 50km
----
Ricardo Matos ABRAM ALAS BTT 0747 25km
----
Ricardo Rodrigues Casa Benfica Castro Daire 0021 50km
----
Ricardo Rosa Cadão Douro 0776 50km
----
Ricardo Silva Franxas Team 0201 50km
----
Rita Carvalho BTT100RUMO 0164 25km
----
Rodolfo Dias Tigres do Pedal 0109 50km
----
Rodolfo Feitor Biriattus 0975 25km
----
Rodrigo Carvalho H.M.C Caixilharias BTT 0056 25km
----
RODRIGO FONSECA Bandarra's BTT 0985 50km
----
rodrigo ribeiro btt casa de povo mões 1078 50km Por Aprovar
Rodrigo Ventura Viseu2001/BTT100RUMO 0637 25km
----
Rogério Nunes Rasga-a-mata-BTT 0130 50km
----
rogerio lagarto individual 0181 25km
----
Romeu Cristiano Pacheco Sousa RorizAventura 1045 50km
----
Romeu Santos BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0721 25km
----
Romeu Sousa Monteiro Veiga Power Team 0460 25km
----
Ruben Vicente Team Cannondale - PAVIAIRES 0827 50km
----
Ruben Emanuel Correia De Figueiredo Russo 00 0610 50km
----
Rui Gonçalves Individual 0465 50km
----
Rui Alberto dos Santos Ferreira Os Roda no Ar 0858 25km
----
RUI ALFREDO DOS SANTOS CARDOSO individual 0447 25km
----
Rui Baptista Gomes briefing bike team 0567 50km
----
Rui Carlos Mendes De Carvalho BTT 100 Rumo 0970 25km
----
Rui Carvalho Tarouca btt 0392 25km
----
Rui Cortinhas Vitalis 0994 50km
----
Rui Covas Poeira Neles 0848 50km
----
Rui Dias Bttascas 1003 25km
----
Rui Emanuel Costa Lopes Casa do Benfica de Sernancelhe 0669 25km
----
Rui Ferreira Casa Benfica Castro Daire 1033 50km
----
Rui Filipe Almeida Costa Vasconha BTT Vouzela 0503 50km
----
Rui Filipe Duarte Lourenço SuperBike Team 0737 50km
----
Rui Gomes Santiago BTT Sernancelhe-Terra da Castanha 0075 50km
----
Rui João Neves Sobral A.M.S. & FILHOS, LDA 0592 25km
----
Rui Jorge Gil Rodrigues 00 0611 50km
----
Rui Jorge Monteiro BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 0524 50km
----
Rui Manuel Almeida Rocha Branquinhas BTT 0717 25km
----
Rui Manuel Amaral Fernandes individual 0360 25km
----
RUI MANUEL COSTA DIAS INDIVIDUAL 0673 25km
----
Rui Manuel Lopes Soares Bugas BTT@sapo 0759 50km
----
Rui Manuel Mendes Lopes Ferreira SCPC PedalvaTeam 50km
----
Rui Manuel Rodrigues de Almeida Os Galos BTT Team Viseu 0097 25km
----
Rui Manuel Sobral Lopes LegendaPerfil.Lda 0034 25km
----
Rui Miguel Casimiro Loureiro Pedaladas C.C. 0998 50km
----
Rui Miguel Nunes Saraiva BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0158 50km
----
Rui Miguel Santos Leitão BTT Ferreirim 0507 50km
----
rui monraia individual 50km
----
Rui Monteiro Ruim 0617 25km
----
Rui Pedro Dias TIGRES DO PEDAL 0288 25km
----
Rui Pedro Figueiredo Carvalho BTT 100 Rumo 0969 25km
----
Rui Pedro Sequeira Alves Bandarra´s BTT Trancoso 0981 50km
----
Rui Pedro Tavares da Costa Dá Gás Clube de Mangualde 50km
----
Rui Sequeira Rouxinol Os Barrigas-Negras 0842 25km
----
Salvador Saraiva Sobral A.M.S. & FILHOS, LDA 0589 25km
----
Samuel Santos Limpacanal 0206 25km
----
Sandra Ferreira Individual 0498 25km
----
Sandra Isabel Da Graça Vilela Canitagus 0442 50km
----
Sandra Jerónimo Individual 0715 50km
----
Sandra Manuela dos Santos BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0200 25km
----
Sandra Santos Individual 1000 25km
----
Sandro Augusto Branquinhas BTT 0587 25km
----
Sandro Silva VAGABUNDOS BTT 0386 25km
----
Sara Patricia Costa Ferreira Abram Alas Btt 0016 25km
----
SÉRGYO PSP Viriathvs Runners Viseu 0713 25km
----
Sérgio Daniel Meireles Martins Abram Alas Btt 0043 25km
----
Sérgio Duarte Lopes Janetos e Cucos Destemidos 0337 25km
----
Sérgio Miguel Dias Duarte Trepa Montanhas Btt 0615 25km
----
Sérgio Pereira Canitagus 0440 50km
----
Sérgio Ramos BerlengasBikeTeam 0727 50km
----
Sónia Maria Figueiredo de Jesus BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0429 25km
----
Sónia Marisa Capelo Alves de Matos "Os Biklas" 0403 25km
----
Serafim José Gonçalves Os da Vigairada 0631 25km
----
Sergio da Silva Oliveira ADFA- Ciclismo 1076 25km
----
Sergio Gomes Boys Bike 0703 50km
----
Sergio Sousa Piqueta btt 0575 50km
----
SEVERINO SANTOS COSTA BARRELASBIKE 0628 25km
----
Sibele Andrade BTT - Fornos de Algodres 1069 25km
----
Silvestre Luís Carragoso TREKOMÉMÉ 0519 25km
----
Simão Pedro Pacheco Fernandes Abram Alas 0533 25km
----
Simão Santos Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 0846 50km
----
Susana Coriel Salgado Eles e Elas á descoberta do pedal 0887 25km
----
Susana Cristina dos Santos Rodrigues Palaio eles e elas à descoberta do pedal 0189 25km
----
SUSANA Marques CERQUEIRA agarrados ao btt/irbal 0797 50km
----
Susana Massa Paviaires 0808 25km
----
Telmo Coutinho Santos taroucaBTT 0663 25km
----
Telmo Cruz Rebordosa Btt 0835 50km
----
Telmo Flávio Alegria Melo Ferreira superbike team 0373 25km
----
Telmo Vaz Clube Terras do Côa 0955 50km
----
Teresa Santos Eles e Elas à descoberta do pedal 0344 25km
----
Tiago Aguiar da Silva individual 0345 25km
----
Tiago Almeida Brefing Team 0475 25km
----
Tiago Cardoso idividual 25km
----
Tiago Casimiro Dá Gás Clube de Mangualde 0687 50km
----
Tiago Coelho Viriathvs Runners Viseu 0468 25km
----
tiago costa DINAMICA KTM BIKES VISEU 1032 25km
----
Tiago da Costa Aguiar da Beira 1046 50km
----
Tiago Daniel Frias Santos Janetos e Cucos Destemidos 0676 25km
----
TIAGO DANIEL LOPES FERREIRA BTT Sernancelhe - Terra da Castanha / CASA DO BENFICA EM SERNANCELHE 0225 25km
----
Tiago Diogo Indevidual 0168 25km
----
Tiago Ferreira Protek 0551 50km
----
Tiago Figueiredo Javalis do Monte 0986 25km
----
Tiago Filipe Alves Sousa São Pedro Btt 0577 25km
----
Tiago Filipe Assunção de Sousa TaroucaBTT 0416 50km
----
Tiago Filipe dos Santos Pereira AGB 1008 50km
----
tiago gonçalves superbikteam 0946 50km
----
Tiago José Leitão Merida Bikes Viseu 0236 25km
----
Tiago José Lopes Araújo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0500 25km
----
Tiago Lopes Ferreira Janetos e Cucos Destemidos 0338 25km
----
tiago martins sem equipa 0528 25km
----
tiago monteiro btt casa de povo mões 0144 25km
----
TIAGO REIS RASGA A MATA BTT 0353 50km
----
Tiago Reis Boa Aldeia BTT 0965 25km
----
Tiago Santos Gouveia Sem equipa 0595 25km
----
Tiago Santos Lopes BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0864 25km
----
Tomás Custódio Félix QUEIRIGA MTB 0893 25km
----
Tomás Santos Limpacanal 0151 25km
----
Tonito Almeida Goncalves Rasga-a-mata-BTT 0138 50km
----
Tony de Jesus Augusto Sernancelhe - BTT Terra da Castanha 0838 50km
----
Udo Daniel Sousa Graça Individual 0157 50km
----
Urbano Mendonça Viriathvs Runners Viseu 0571 25km
----
Valdemar da Fonseca Santos BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0400 50km
----
Valentim Cardoso Os Barrigas-Negras 0843 25km
----
Valter Lopes Abram Alas BTT 0015 25km
----
Vítor da Silva Rebelo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0210 25km
----
Vítor Lopes dos Santos FranXas Team 0255 50km
----
Vítor Manuel Santos Eles e Elas à descoberta do pedal 0266 50km
----
Vítor Martins Abram Alas 0048 25km
----
Vítor santos Os Bravos 0880 50km
----
Victor Cardoso Os barrigas-negras 0845 25km
----
Victor Figueiredo Viriathvs Runners Viseu 0885 50km
----
Victor Justino BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0217 25km
----
Victor Manuel Rodrigues da Silva Couto Murtosa 0660 25km
----
Victor Salvador Boys Bike 0306 50km
----
Victor tiago cardoso almeida Pedaladas cicloturismo 0877 50km
----
Victor Vieira Indiviual 1077 50km Por Aprovar
Vitor Aires Paviaires 0810 25km
----
Vitor António de Magalhães Cardoso atlético da madalena 0125 50km
----
Vitor Carlos dos Santos Ideias RulaaaTeeeam 0254 50km
----
Vitor Hugo Monteiro Machado briefing bike team 0569 50km
----
Vitor Jorge Leal Oliveira Sport Viseu e Benfica 0462 50km
----
vitor lemos PEDRAS ROLANTES 0394 50km
----
Vitor M. Ferreira Ruuulaaa Team 0172 50km
----
Vitor manuel duarte morgado Individualmente 0999 25km
----
Vitor Manuel Fernandes Duarte jáláBouTTer 0849 50km
----
Vitor Manuel Lopes Santos Vilar Tarouca BTT 1071 50km
----
Vitor Manuel Pina Gilvaz Catarino Touro 0150 50km
----
Vitor Manuel Pinto Carvalho Individual 0197 50km
----
Vitor Pereira Azuribike Mangualde Team 0296 25km
----
Vitor Rodrigues Roda Byke 1029 50km
----
Vitor Santos BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0513 50km
----
Vitor Sousa Abram alas 0042 25km
----
Walter Amaral Cardoso São Pedro Btt 0581 25km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)