NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Paulo Alexandre Coelho Cabrita | individual | 0001 | 50km |
Dario Martins | Team www.ekoiiberica.com | 0002 | 50km |
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 0008 | 50km |
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | INDIVIDUAL | 0101 | 50km |
Rui Santos | Clube BTT Amigos de Albufeira | 0198 | 50km |
João Cruz | BTT-Quarteirense | 0003 | 50km |
Nelson Santos Silva | Marafades | 0296 | 85km |
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | Clube de btt de Albufeira | 50km | |
Rui Patrício C A Silvestre | Pig League | 0004 | 85km |
Manuel Carlos M. Nunes | BTT Quarteirense | 50km | |
Rui Carvalhaes | TEAM GUIA F.C. | 0009 | 25km |
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | 0325 | 50km |
Rui Fidalgo | BTT Meia Encosta | 50km | |
PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSA | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | 50km | |
Luis Miguel E Batista | BTT Quarteirense | 0119 | 50km |
PEDRO DIAS | Individual | 0005 | 85km |
HELDER manuel do vale GUERREIRO | ! | 0006 | 50km |
Nídia Silva | Marafados do Ludo | 50km | |
Daniel Martins Gonçalves | extremo sul | 0007 | 50km |
nuno miguel q, nascimento | btt conceiçao de faro | 0302 | 50km |
Bruno Neves | Rodas S.Mamede/Moreira Congelados | 50km | |
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | Amigos Btt Albufeira | 0390 | 50km |
Manuel Luz | BTT-Quarteirense | 0011 | 50km |
Afonso Luz | BTT-Quarteirense | 0010 | 50km |
Vitor Manuel Dantas | Individual | 0018 | 50km |
Carlos Luz | Individual | 0019 | 50km |
Gerardo Fernandes | Malhos Team | 0463 | 50km |
Marco Marcelino | JORNAL DO MOINHO | 50km | |
Miguel Ângelo Amaro Romeira | Leões de Olhão | 0258 | 85km |
Francisco Faustino | CHICKEN CUP | 0031 | 50km |
António Palma | altimetria | 0020 | 50km |
fabio fernando pereira alves | Team Moss | 0013 | 50km |
Luis José Loureiro | Extremo Sul | 0012 | 50km |
Nate | CTTC Racing | 0017 | 85km |
Bento Galado | INDIVIDUAL | 0015 | 50km |
José Manuel Zeferino Cortes Pereira | tascaduxico | 85km | |
Humberto Viseu | Altimetria | 0029 | 50km |
Pedro Mendonça | BTT-QUARTEIRENSE | 0026 | 50km |
Hélio Martins | -- | 0014 | 85km |
José Cipriano Moisés | S.T.T.M | 0139 | 50km |
joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 0025 | 50km |
Luis Miguel Ferreira | Ourique Desportos Clube- BTT | 0482 | 50km |
VITOR HUGO R GRACA | pig league | 0027 | 85km |
João Cunha | EAA PRO TEAM | 0016 | 50km |
Ricardo Manuel Almeida Esteves | +Watt - Naturamove / Duros do Pedal / 2Cycling.com | 85km | |
Carlos Alberto Pereira | Pig League | 0150 | 85km |
Fernando Delgado | Altimetria | 0030 | 50km |
Miguel Cardoso | Pig League | 0226 | 85km |
Tiago Pereira | EAA PRO TEAM | 0021 | 50km |
João Miguel Semedo | EAA PRO TEAM | 0022 | 50km |
Pedro Cardeira | PIG LEAGUE | 0023 | 85km |
Joao Pedro Carvalho | EAA PRO Team | 0024 | 50km |
Pedro Domingues | Clube Aventura / BttAlte | 0327 | 50km |
André Manuel Santos Felícia | pedalada da meia-noite | 0028 | 50km |
Luis Filipe Laginha Pereira | Marafados do Ludo | 0032 | 50km |
Carlos Pires | Globaltoner Team BTT | 0034 | 50km |
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | PIG LEAGUE | 0082 | 85km |
José Mendes | Fogo no Pedal | 0033 | 50km |
João Carvalho | Clube BTT Grândola / Aero Job | 85km | |
Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição | Individual | 0050 | 50km |
Karl smithson | Individual | 0237 | 50km |
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA | TEAM BMX ASAS DA CIDADE- QUARTEIRA | 0484 | 50km |
Helder Tiko Filipe | GTC FCar | 85km | |
David Marrachinho | Teamextremosul | 0038 | 50km |
Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | 0073 | 50km |
Paulo N G Pereira | Individual | 0035 | 50km |
Luís Gabriel Neto | CRIRA - Aljustrel | 50km | |
José Brito | Pig league | 0452 | 85km |
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0429 | 50km |
Nelson Correia | Grupo Btt Santa Catarina | 50km | |
Carlos Evangelista Nórbel Madeira | Pedales da Fuzeta | 0493 | 50km |
Filipe Alexandre E.D: Carneiro | Btt Mem Moniz | 50km | |
Pedro Miguel Simão Gonçalves | Pedales da Fuseta | 0036 | 50km |
nuno manuel brito dias | Pedales da Fuzeta | 50km | |
João Mario Marques Coelho | Pedales da fuseta | 0215 | 50km |
Tiago Sequeira | TEAM GUIA F.C. | 25km | |
Paulo Barreto | Team Extremosul / CA Messines | 50km | |
PEDRO VIEIRA | ONEBIKE - Portimão | 50km | |
Luís Sequeira | GADAG | 0039 | 85km |
Bruno Tomás | Pig League | 0051 | 85km |
Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica Em Olhão | 50km | |
RUI COSTA | bikeland | 0047 | 85km |
Luis Amador | FERREIRAACTIVA.ORG | 50km | |
Serginho francisco | PEDALES DA FUSETA | 0353 | 50km |
Sandra Isabel marques santos | PEDALES DA FUSETA | 0395 | 50km |
NUNO SILVA | STAND SILVAUTO | 0241 | 50km |
Sandro Cardoso | GADAG | 0064 | 85km |
Alena Vavrikova | BTT Loulé/BPI | 0060 | 50km |
Filipe André Vavrik Felisberto | BTT Loulé/BPI | 0061 | 50km |
Antonio Cabral | Clinica de Pera | 50km | |
Pedro sousa | JIC aluminios carrega | 0063 | 85km |
joao costa | bufaexpress mtb team | 0040 | 50km |
Pedro Soares | JIC Aluminios Carrega | 0037 | 50km |
CLAUDIO MIGUEL GUERREIRO DOMIGOS | FREEBIKE/ BIKE CLUB SAO BRAS | 0158 | 50km |
Luís | CLUBE NAVAL DA FUZETA | 85km | |
Alexandre Coelho | PRT | 0084 | 50km |
Dinis Silva | Marafados do ludo | 50km | |
Filipe Coelho | PRT | 0076 | 50km |
Alvaro Boto Viegas | FREEBIKE/CLUBE SÃO BRÂS | 50km | |
ANTÓNIO MESTRE | FREEBIKE/CLUBE SÃO BRÂS | 50km | |
José Mestre | Individual | 0053 | 50km |
Paulo Jorge martins correia | globaltoner | 0109 | 50km |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA-ASCA | 50km | |
Amilcar Romão Guerreiro | Individual | 0323 | 50km |
Maria de Lurdes Guerreiro | Individual | 0324 | 25km |
Paulo Simões | Clube Xelb | 0108 | 85km |
Celestino Manuel Correia Serrão | Team Escarafuncha | 0048 | 50km |
João Coelho | Team Escarafuncha | 0046 | 50km |
Edgar Miguel da Palma | Team Escarafuncha | 0045 | 50km |
André Filipe Martins Coelho | Team Escarafuncha | 0044 | 50km |
Dinis Leonor | Team Escarafuncha | 0457 | 50km |
Nelson Manuel Amaro Botinas | BTT Stª Catarina | 0096 | 50km |
Eduardo Marques Sebastião | Individual | 0162 | 25km |
João Pedro Fernandes | Voltas e Voltinhas | 0043 | 50km |
Elvis João Prata | ONEBIKE - Strong Fighters | 0083 | 85km |
Mário Cruz | Voltas e Voltinhas | 0041 | 50km |
João Vassalo Pereira | Voltas & Voltinhas | 0042 | 50km |
João Paulo Carvalho | KTMistas.com | 0095 | 50km |
Carlos M. Afonso | Phantoms | 0179 | 50km |
leonel brito | MCF/Xdream/Municipio de S.Brás | 85km | |
Fábio Lopes | Xdream/Blasius | 0117 | 50km |
Rafael Lourenço | Team ExtremoSul/C A Messines | 0367 | 50km |
Rui Lourenço | Nucleo de Btt Bombeiros de Messines | 0049 | 50km |
Cristiano Lourenço | Team ExtremoSul/C A Messines | 0368 | 25km |
ricardo alvarez castaño | - | 85km | |
João Machado Fernandes | Voltas e Voltinhas | 0059 | 25km |
luis filipe ventura | btt guia fc | 0097 | 50km |
Gunter André | Team Guia F.C | 50km | |
José António Coelho | Guia FC | 50km | |
Carlos Santos | .. | 0192 | 50km |
Rui Leal | Voltas e Voltinhas | 0058 | 25km |
Sergio Brito | Teamextremosul | 0068 | 50km |
Nuno Morgado | Individual | 0052 | 50km |
Gonçalo Silvestre | Team Guia futelol clube | 0056 | 50km |
Stewart MacDonald | PROJECT X | 0144 | 50km |
Nelson Martins | 100 Power Team | 0090 | 50km |
Marco Alexandre Martins Inácio | Btt terras de loulé | 0137 | 50km |
Jose Manuel Correia Duarte | Individual | 0054 | 50km |
Fernando Jorge Faustino Dias | Individual | 0055 | 50km |
Paulo Renato Costa Nogueira | Extremo Sul | 0232 | 50km |
Bernardo Santos Nogueira | Extremo Sul | 0233 | 25km |
LUIS CAEIRO | Clube Cuba Aventura | 0467 | 50km |
Fernando Joao Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0364 | 50km |
Marco Cristo | PIG LEAGUE/ Nelson Vitorino BIKES | 0112 | 85km |
PAULO DIAS | BTT FIGUEIRENSE | 50km | |
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA AEROPORTO DE FARO | 25km | |
Vitor Fernando Costa Múrias | Pedales da Fuzeta | 0151 | 25km |
jose antonio lucas laranjo martins | Pedales da Fuzeta | 0152 | 50km |
Carlos Cardona | Amigos Btt Albufeira | 50km | |
Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | 0227 | 85km |
Cristiano Andre | individual | 50km | |
luis guerreiro | BTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO | 50km | |
Luís neto | Mamil | 85km | |
Nelson Eduardo Pereira Candeias | Team EXTREMO SUL / CA MESSINES | 0196 | 50km |
Bruno Monteiro | tem tvg | 50km | |
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita | 1 | 0256 | 50km |
Rui Coelho | Ghost boy club | 0418 | 50km |
Nuno Ramos | Clube BTT Amigos Albufeira | 0163 | 50km |
Rogério Santos | Marafados do Ludo | 0184 | 50km |
Ricardo "RaCCeR" André | BTT Lagoa do Calvo / CEPA 2000 / Evo Nutrition | 85km | |
Carlos Costa | Individual | 0057 | 50km |
Pedro Rosa Afonso | Individual | 0089 | 25km |
Rute Luisa Cabrita Pinto | Extremo Sul | 0213 | 25km |
Sérgio A.O. Luz | . | 0074 | 50km |
Ricardo Magalhães | clube naval da fuzeta | 0062 | 50km |
João Bispo | TEAM GUIA F.C | 0328 | 85km |
Ricardo Ruivo | Iindividual | 50km | |
Paulo Gaspar | Grupo Recreativo Janz e Associados | 0123 | 85km |
orlando silva | TOKAROLAR | 0157 | 50km |
Helena Lopes | Individual | 0141 | 25km |
João Colmenarez | Individual | 0142 | 50km |
José Pedro P. Lopes | Almotor - Renault | 50km | |
Vlaudimiro Freitas | Fogo no Pedal | 0066 | 25km |
Óscar Hilário | Devagar, devagarinho... | 0140 | 25km |
João Manuel Afonso da Conceição Martins | devagar ,devagarinho | 25km | |
João Manuel Afonso da Conceição Martins | devagar ,devagarinho | 0147 | 25km |
Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0085 | 50km |
Norberto Lopes Ferreira | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0078 | 50km |
Paulo A.Marques Santos | bike ventura-asca | 50km | |
Joaquim Manuel Ferreira Silva | Individual | 0350 | 50km |
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA | PIGLEAGUE/ NVBIKES | 0086 | 85km |
João Arcanjo Melita Correia | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0065 | 50km |
tiago miguel santos gregorio | Auto Gregório team | 0193 | 50km |
Diogo Cavaco | extremo sul | 50km | |
Alberto Mascarenhas | Team Moss | 0102 | 85km |
Luis Salvador | Fogo no Pedal - ALGARVE | 0197 | 50km |
Cláudio Reis | Clube BTT Conceição de Faro | 0275 | 50km |
Nelson Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 0174 | 50km |
Mário Paulo Carmo Neto Pereira | Casa do Benfica em Olhão | 0069 | 25km |
Selécio Eduardo Vicente Martins | Casa do Benfica em Olhão | 0071 | 25km |
Eduardo Guerreiro dos Santos | Casa do Benfica em Olhão | 0070 | 25km |
Nelson Fernando Ramos | Clube BTT Conceição de Faro | 0455 | 50km |
Pedro José Lopes Quezada | . | 0088 | 50km |
Feliciano Simões Valverde | TEAM GUIA F. C. | 0087 | 50km |
Luís Miguel Furtado António | Individual | 0206 | 85km |
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Individual | 0207 | 50km |
Telma Gomes | NB Power Team | 25km | |
EURICO GOMES | BTT LOULÉ / BPI | 50km | |
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA | -_º | 0148 | 50km |
LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | 0067 | 50km |
Carlos David Afonso Henriques Ferreiro | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0072 | 85km |
HUGO ALEXANDRE PALMA | CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO | 0186 | 50km |
Eugenio Matos Silva | Individual | 0133 | 25km |
Ricardo Matos | Individual | 0134 | 25km |
Rui anjos | Julias | 0205 | 50km |
Paulo guilherme da silva marreiros | individual | 0075 | 50km |
Vitor rodrigues | Team Bike Algarve / Specialized | 0187 | 50km |
nuno miguel nascimento | btt conceiçao de faro | 50km | |
Marco Rafael Morais Martins | ALGARSERRA-BTT | 0170 | 50km |
Márcio Miguel Guerreiro Nobre | Leoes de Olhao | 0479 | 85km |
Joaquim Martins | ALGARSERRA BTT | 0160 | 50km |
Nuno Serafim | Team Escarafuncha | 0077 | 50km |
Paulo Jorge Oliveira Fernandes | Team Escarafuncha | 0079 | 50km |
RUI ALBERTO FERNANDES | ONEBIKE PORTIMÃO - Strong Fighters | 0113 | 85km |
Filipe Morais de Figueiredo | JIC Aluminios Carrega | 0220 | 85km |
Manuel Revés Barradas | Individual | 0092 | 50km |
Joaquim Lopes | LAGOABIKE | 0288 | 85km |
Patricio Guerreiro | Sondaloule.com | 0293 | 50km |
daniel martins mendes | ghost boy club | 0381 | 50km |
José Filipe Sobral | individual | 0387 | 50km |
Ludgero Rijo | Clube BTT Conceição Faro | 0178 | 50km |
Helder S. Nunes | ...Individual | 0081 | 50km |
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO | Team Pig League | 0272 | 85km |
Bruno Reis | Extremo sul | 0235 | 50km |
Carlos Mangas | Pig League | 0091 | 85km |
Rui Miguel da Silva dos Santos | Individual | 0195 | 50km |
Ana Malha | Individual | 0194 | 50km |
sergio Correia | Clube Btt Conceição de Faro | 0080 | 50km |
Nuno Anastácio | BTT Quarteirense | 0209 | 50km |
Mónica Moreira | BTT Quarteirense | 0500 | 50km |
Lúcia Moreno | Clube Btt Conceição de Faro | 0175 | 50km |
LUIS SANTOS | BTT LOULE | 85km | |
Gravato Sergio | BIKE-LT23 | 25km | |
Manuel Francisco Marcelino | BikExtremius | 0291 | 50km |
César Gonçalves | MiauPeste | 50km | |
LUIS CESAR AMARO MARQUES | NV BIKES--PIG LEAGUE | 0153 | 85km |
Gonçalo G. Costa Bragança | Extremo Sul | 0234 | 25km |
Renata Jesus | JIC Aluminios Carrega | 0094 | 25km |
António Manuel Alves Estrela | Individual | 50km | |
Carlos Alexandre Dias Bonina | PHANTOMS | 50km | |
Hernâni Guerreiro Neto | Casa Benfica Olhão | 0228 | 50km |
Faustino Hilário Barros | Casa Benfica Olhão | 0202 | 50km |
DAVID FILIPE LEITE BANON CARDOSO | NV BIKES--PIG LEAGUE | 0200 | 85km |
Rui Miguel Gonçalves Matias | GD Santa Cruz/FBIKES | 0447 | 85km |
HENRIQUE SANTOS | FERREIRAACTIVA.ORG | 50km | |
Bruno Miguel Santos Pereira | individual | 85km | |
Joaquim Viegas | BTT Loulé - BPI | 0093 | 50km |
Ruben Coelho | ExtremoSul | 0105 | 25km |
Andre Marreiros | Individual | 0143 | 50km |
Henrique Cintra | Tertúlia Lacobrigense | 0100 | 25km |
Fabio Filipe Teixeira Marinho | TEAM EXTREMOSUL/C.A | 0106 | 25km |
NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADO | Pig League | 85km | |
Maria Filomena Amaro | Mycenter | 0190 | 50km |
João Matos Lima | Btt de Loule - Colinas de Vilamoura | 0098 | 50km |
Ricardo Raposo | PIG LEAGUE | 0099 | 85km |
LUIS CARLOS NORA LOURENÇO | GRUPO AMIGOS DE MESSINES | 50km | |
LUIS CARLOS NORA LOURENÇO | GRUPO AMIGOS DE MESSINES | 50km | |
NORBERTO FALCÃO | STAND SILVAUTO | 50km | |
Bruno Pires | ValePegasBTT | 0262 | 25km |
josé martins colaço | individual | 0138 | 50km |
Rui Miguel Guerreiro | bikextremius | 0329 | 50km |
Hugo Ricardo Rodrigues Pereira | Rebenta Valetas btt | 0169 | 50km |
Tiago André Borralho da Cunha | Individual | 0240 | 25km |
Peter Fudge | Tertúlia Lacobrigense | 0103 | 25km |
Carlos A. Cabrita | Tertúlia Lacobrigense | 0104 | 25km |
João Miguel Duarte Moisão | Body & Zen Portimão | 0166 | 50km |
Valdemar Dias Santo | btt quarteirense | 0146 | 50km |
Filipe José Martins Pereira | Onebike Portimão/Strong Fighters | 0122 | 50km |
Nuno Zeferino | Tertúlia Lacobrigense | 0149 | 25km |
Helder Romão | Individual | 0161 | 25km |
LUIS CARLOS NORA LOURENÇO | GRUPO AMIGOS DE MESSINES | 0114 | 50km |
Daniel Pires | Tertúlia Lacobrigense | 0145 | 25km |
Nelson Encarnação | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0255 | 85km |
PAULO GUERREIRO | Centro Ciclismo Portimão | 0120 | 50km |
HUGO FERRAZ | Individual | 0111 | 50km |
Nikolaj Lange | sem | 0107 | 25km |
Fábio Santos | estores e percianas globaltoner btt team | 0496 | 50km |
João Pedro Oliveira | individual | 0110 | 85km |
António José Marques Grade | individual | 0495 | 50km |
João Fernandes | Individual | 0261 | 50km |
Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO | 0135 | 50km |
Timóteo José Soares | Clube BTT Conceição de Faro | 0115 | 50km |
José Soares | Clube BTT Conceição de Faro | 0116 | 50km |
Alvaro Manuel Garcia Alexandre | R C FOTOS | 50km | |
Marco Alexandre Gomes | Alte Mountain Bikers | 0167 | 50km |
Jorge Carlos | Team Moss | 0171 | 50km |
paulo jorge do rosario santos | cozinhas 125 | 0118 | 85km |
luis antonio santos martins | indevidual | 0208 | 50km |
João Paulo Arribança | Tertulia Lacobrigense | 0222 | 25km |
Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0248 | 85km |
Paulo Cabrita | MSM - Margem Sul Mavericks | 0216 | 50km |
Jones dos Santos | Clube BTT Colinas de Vilamoura | 0121 | 50km |
Mauro Mestre | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0128 | 50km |
Miguel Filipe Correia Carapeto | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0129 | 50km |
Rui Alentejano | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0130 | 50km |
Sérgio Neves | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0131 | 50km |
Fábio Menezes | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0132 | 50km |
Eduardo Carvalho | Clube Btt Conceição de Faro | 50km | |
Fábio Madeira | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0127 | 50km |
Luis Sintra Coelho | BPI | 0299 | 50km |
João Anastácio | S/ Equipa | 0276 | 50km |
Carlos Ferreira | Chicken Cup | 0124 | 85km |
Fernando Dores | Chicken Cup | 0125 | 50km |
Jorge Ventura | Chichen Cup | 0126 | 50km |
António Carlos Freire Gameiro Varandas | Casa do Benfica em Olhão | 0165 | 50km |
Rosario Varandas | Casa do Benfica em Olhão | 0164 | 50km |
Jorge Sacristão | Individual | 0136 | 50km |
JOÃO RODRIGUES | CLUB XELB | 50km | |
Paulo Jorge Ferreira Barbosa | S/ equipa | 50km | |
GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 0188 | 85km |
Nuno Gabriel Silva Teixeira Gonçalves | BTT Quarteirense | 0210 | 50km |
Ângelo Miguel Grade Cabanita | Team Escarafuncha | 0176 | 50km |
Nelson Rosa | Btt loule | 0434 | 50km |
Hugo José Guerreiro | Team Escarafuncha | 0177 | 50km |
Isaac Ruivinho Martins Rosa | Btt loule | 0432 | 25km |
José Colmenarez | Individual | 0183 | 50km |
Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. / G-Ride | 0313 | 85km |
Ilidio Carrega | JIC Aluminios Carrega | 0159 | 50km |
NELSON BORRALHO | btt conceiçao de faro | 0264 | 85km |
Alberto monteiro | bike ventura asca | 25km | |
Alexandre Branco | SAS | 0477 | 50km |
José Manuel Silva Martins | individual | 0404 | 25km |
PEDRO JOSE VIEGAS DE BRITO | MCF/Xdream/Municipio de S. Brás | 0156 | 85km |
Jose Horta Vieira | Grupo de Bombeiros Cicloturistas Portimão | 0155 | 25km |
Nuno Palma de Carvalho | BikExtremius/Santana da Serra | 0316 | 50km |
Carlos A. S. Freitas | Grupo Bombeiros Cicloturistas de Portimão | 0172 | 25km |
Rui Miguel Soares Silva | JIC- Aluminios carrega | 0212 | 50km |
oscar luis fonseca lourenço | gadag | 0191 | 50km |
Jorge Reis | Passeios de Bicicleta de Portimão | 0154 | 25km |
NELSON NUNO SEQUEIRA VITORINO | NV BIKES--PIG LEAGUE | 0265 | 85km |
Nelson Teixeira Manuel | PIG LEAGUE | 0250 | 85km |
Esmeralda Maria Leal Rodrigues Neto | Casa Benfica Olhão | 0224 | 50km |
Marco Rodrigues | gurus bike team | 0239 | 85km |
Belchior Colaço | Clube BTT Conceição de Faro | 50km | |
Paulo Mestre | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0168 | 25km |
eurico pereira delgadinho | bttalvor | 0173 | 50km |
Cláudia Ataide | TEAM GUIA F.C. | 0304 | 25km |
Susana Charrua | TEAM GUIA F.C. | 0303 | 25km |
António Marques | OMP | 0231 | 50km |
João Nuno Graça | OMP | 0218 | 50km |
João Romão | LAGOABIKE | 0180 | 85km |
Pedro Santos | Jorix Informática BTT Team | 0181 | 25km |
Susana Prudêncio | Jorix Informática BTT Team | 0182 | 25km |
Paulo Ataide | Grupo Amigos de Messines | 0289 | 50km |
Ricardo Jorge Pereira Coelho | individual | 0185 | 50km |
Rui Jorge Gonçalves Lopes | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | 50km | |
Tiago Dias | Portopédico | 50km | |
Pedro Moreira | ALGARBIKE | 0189 | 50km |
Carlos Manuel Caetano Adrião | Monte Figo Team | 0199 | 50km |
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0247 | 50km |
Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 0243 | 50km |
Fábio Mendes Rodrigues | individual | 0305 | 50km |
Manuel de Los Reyes Nunes Martins | Btt terras de Loulé | 0475 | 50km |
Manuel Alexandre dos Santos Ventura Martins | "Os Dures" | 0474 | 25km |
Ricardo Pina | Torrado Bikes | 0225 | 85km |
Rafael Oliveira Lima | Team extremo sul / C. A. de mesines | 0211 | 25km |
Volker Biebesheimer | AlgarBike | 0201 | 50km |
André Panoias | Team ExtremoSul/CA Messines | 0442 | 50km |
Raul Santos Piedade | Individual | 0203 | 50km |
BRUNO JOSE G N RODRIGUES | INDIVIDUAL | 0238 | 50km |
Hugo Miguel da Costa Luz da Silva | Clube Xelb | 0204 | 50km |
Damásio Brazão | Clube Btt Amigos de Albufeira | 50km | |
agostinho camacho | individual | 50km | |
Nuno Martins | Voltas e Voltinhas | 0254 | 25km |
MARIO GUIOMAR | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0402 | 85km |
Melvin Duarte | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 85km | |
HELIO RAMOS | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0403 | 85km |
MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO | BTT Loulé / BPI | 0214 | 85km |
Hugo André Caetano Marques | ESCANXINAS | 0217 | 50km |
Antonio Mestre | FREEBIKE/CLUBE SÃO BRÁS | 0221 | 50km |
Antonio Barros | Os Resistentes de Barão de S. João | 0219 | 50km |
Francielle crestan | gua fc | 0351 | 25km |
Alexandre Pimpão | CRIRA - Aljustrel | 0414 | 50km |
Licélio Sousa | Chicken Cup | 0340 | 85km |
Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0223 | 50km |
JORGE VIEIRA | RADICAL BIKE LAGOA | 0249 | 50km |
VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA | 0230 | 50km |
Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 0229 | 50km |
JOSÉ ALEIXO | ONEBIKE-Strong Fighters | 0315 | 85km |
JORGE MOURINHO QUEIMADO | RADICAL BIKE LAGOA | 0263 | 50km |
Pedro Rodrigues | individual | 25km | |
Jorge Batista | Individual | 0257 | 25km |
Vitor Ramos | individual | 0244 | 50km |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0236 | 85km |
Eduardo Jose Martins Bentes | BTT.J.F. ALGOZ | 0252 | 50km |
MANUEL FERNANDO DÁVILA GOMEZ | ValePegasBTT | 0284 | 25km |
Arnaud Marmouset | sem | 0253 | 50km |
Paulo Santos | individual | 0242 | 50km |
Laurentino Viegas | PIG LEAGUE | 85km | |
Claudio André Rodrigues Coelho | Individual | 0251 | 50km |
Liam Cronin | ALGARBIKE | 50km | |
Alberto Melo | Resistentes Barão de S. João | 0245 | 50km |
DINIS MELO | Resistentes Barão de S. João | 0246 | 50km |
Eduardo Caiado | Individual | 0326 | 50km |
José Rosa Branco | FerreiraActiva.org | 50km | |
Rodolfo Timóteo Luis | INDIVIDUAL | 0259 | 50km |
Roberto Santos Tomás | individual | 0270 | 50km |
Pascal Cavaco | BTT Gambelas | 0335 | 25km |
Hugo Felizardo | BTT Gambelas | 0334 | 25km |
Pedro Miranda | BTT Gambelas | 0333 | 25km |
Paulo Carvalho | individual | 0260 | 25km |
BRUNO CANDEIAS | INDIVIDUAL | 0301 | 85km |
Pedro Miguel S. Sousa | Bike Ventura - Asca | 0300 | 85km |
SERGIO MANUEL BERNARDES FAUSTINO | RADICAL BIKE LAGOA | 0286 | 50km |
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0481 | 50km |
Etelvino Domingues Escudeiro | Individual | 0266 | 50km |
Diogo Vicente Escudeiro | Individual | 0267 | 50km |
Eduardo Ferreira Marques | Individual | 0497 | 50km |
Diogo de Oliveira Tomás | Individual | 0271 | 50km |
Pedro Caetano | Gadag | 0279 | 50km |
Nelson Mendes Pereira | ourique desportos clube | 0268 | 50km |
Carlos Inacio Francisco | Ourique Desportos Clube | 0269 | 50km |
Paulo Jorge Loução Guerreiro | Núcleo BTT Bombeiros Voluntários de Messines | 0349 | 25km |
Francisco Manuel Raposo Bejinha | Individual | 0274 | 50km |
Dimas Manuel da Conceição Silva | Individual | 0273 | 50km |
Valter Alexandre Mateus | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0358 | 50km |
António José Barata Bravo | Team BTT Município de Vila do Bispo | 50km | |
José Manuel Correia Gonçalves | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0359 | 50km |
Luís Manuel Diogo Custódio | Team BTT Município de Vila do Bispo | 50km | |
Fábio Oliveira | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0285 | 50km |
Richard Barata Bravo | vila do bispo | 50km | |
Adelino Soares | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0360 | 50km |
Rui Alves | 8375 | 0278 | 50km |
João Miguel Modesto | 8375 | 0277 | 50km |
Tiago Filipe Mestre Fernandes | C.R.I.R.A -Aljustrel | 0427 | 50km |
Bruno Mendes | GADAG | 0283 | 50km |
Bruno Rendeiro | individual | 0433 | 50km |
CARLOS VICENTE | LAGOABIKE | 50km | |
Tatiana Romão | Team Extremo Sul | 25km | |
Ricardo Costa | individual | 0280 | 25km |
André Correia | 8375 | 0281 | 50km |
Rogèrio Damas | individual | 0282 | 25km |
João jorge | Extremosul | 0408 | 25km |
Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup | 0298 | 50km |
João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE | 85km | |
Bruno Vilarinho | extremosul | 0399 | 50km |
Paulo Jorge Alves de Figueiredo Oliveira Fernandes | Os Leões de Olhão | 0307 | 50km |
Jorge Humberto Pacheco Guerreiro | Team Luz Apartements | 0311 | 50km |
Paulo Jorge Marques Guerreiro | Team Luz Apartements | 0312 | 50km |
Julio Fábio C. Oliveira | Team Luz apartments | 0287 | 50km |
Zé Luca | BikExtremius/Santana da Serra | 0290 | 25km |
Nuno Miguel Botelho | Bikextremius/Santana Da Serra | 0320 | 85km |
Clara Andrade | Moto Clube Faro | 0292 | 25km |
Ivo Rafael Mendes Cabrita | Extremo sul | 0319 | 25km |
Ivo Rafael Mendes Cabrita | Extremo sul | 25km | |
Fernando L. P. Gonçalves | Individual | 0405 | 50km |
Andreia Carin Custódio Vitorino | Clube BTT Conceição de Faro | 0393 | 50km |
Bruno Mealha Guerreiro | team extremosul/ca | 0294 | 50km |
Eduardo Correia | Nucleo Duro Xtreme | 0297 | 25km |
Helio Filipe Medeira | Individual | 0295 | 85km |
Iuri Chagas | Chicken Cup | 0336 | 50km |
Vanda Prazeres | TEAM GUIA FC | 0339 | 25km |
Virgilio Amâncio Chagas | Chicken Cup | 0338 | 50km |
Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0309 | 25km |
JOÃO EDUARDO MARQUES | CAGAROLAS ALGARVCYCLES TEAM | 85km | |
Artur Pacheco | Leoes Olhão | 0337 | 50km |
CRISTINA SEQUEIRA | TEAM GUIA F.C. | 0306 | 25km |
Ana Sofia Silvestre | Clube Xelb | 0321 | 50km |
Ana Paula Silvestre | Clube Xelb | 0322 | 50km |
Tiago Filipe Alves Catatão | ExtremoSul | 0394 | 25km |
Alicia Lapa | TEAM EXTREMOSUL | 25km | |
Filipe José Gonçalves Correia | Individual | 50km | |
Alexandre Rodrigues | MyCenter/Marafados do Ludo | 0400 | 50km |
José Carlos M. António | Individual | 0308 | 25km |
João Vitor Rodrigues José | Team LuzAparments | 0310 | 50km |
Sandra Venâncio | Team GUIA F.C. | 0314 | 85km |
Filipe Manuel Arez Florêncio | Individual | 0318 | 85km |
José António Baptista Tocha | Individual | 0362 | 50km |
Paulo Luz | Individual | 0389 | 50km |
Pedro Nascimento | solo yo | 0317 | 25km |
Joaquim Silva | Papatrilhos/CCE | 50km | |
Dennis Rodrigues | Os leões de Olhão | 0343 | 50km |
Élvio Costa | EAA Pro Team | 0372 | 50km |
Andre Filipe Santos Silva | individual | 0397 | 50km |
João José dos Santos Silva | os dures | 0378 | 50km |
Víctor rodrigues | "Os Dures" | 0377 | 50km |
Raquel Silva | Atleta da extremo sul | 0383 | 25km |
Pedro Nuno Navalho de Moura | Particular | 0330 | 50km |
joao pedro da silva alface | grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados | 50km | |
Diogo Miguel Ramos Jacinto | Team Extremo Sul | 0331 | 25km |
Mário Ferreira | individual | 0347 | 50km |
Luís Miguel Santos | Individual | 0332 | 50km |
José Luís Santos Martins | Individual | 0376 | 50km |
Emiliano jose rocha gema | Individual | 0380 | 50km |
Ricardo Sousa Delca | mrc | 0344 | 50km |
Milene Soares Barros | mrc | 0345 | 25km |
Cátia Sofia Rodrigues Neto | Casa do Benfica de Olhão | 0346 | 25km |
Eduardo Santos | Individual | 0341 | 50km |
Nick Rogers | Individual | 0348 | 50km |
Aircon Andy | Individual | 0366 | 50km |
Pedro Bispo | TEAM GUIA F.C. | 0342 | 85km |
Carlos Sousa | Associação Extremo Sul | 0391 | 85km |
José Guerreiro Gomes | BTT Amigos de Messines | 0354 | 25km |
josé pinto | individual | 0388 | 50km |
Vitor Cristiano Ferreira | Ideal House | 0426 | 50km |
Antonio Joaquim Guerreiro | sem equipa | 0352 | 50km |
JOAO CARLOS LOPES DIAS | INDIVIDUAL | 0355 | 50km |
PAULO AJUDA | CASA ABILIO - TAVIRA | 0357 | 50km |
Carlos Martins | Individual | 0415 | 50km |
Sabine Behrens | Algarbike | 0385 | 25km |
Luís Manuel da Silva Guerreiro | Bikestremus | 0438 | 50km |
Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0356 | 85km |
Graham Lister | Individual | 0365 | 50km |
Florentino Baiao Dias | Amigos de messines | 0379 | 25km |
Mário José dos Santos Martins | xptomotors | 0416 | 85km |
Jorge Manuel Silva Sequeira | Clube Xelb | 0401 | 50km |
Jorge Tubal | Pig League | 0361 | 85km |
Hélio Filipe Raposo Colaço | Clube BTT Conceição de Faro | 0441 | 50km |
João Paulo Silva | TEAM GUIA FC. | 0472 | 25km |
helder matos | individual | 0369 | 50km |
Rafael Martins Antunes | Btt Loulé | 0436 | 50km |
Pedro Rodrigues | CLUBE VELA de TAVIRA | 0461 | 50km |
Filipe Manuel Horta Costa | PISCOS DO PEDAL | 0363 | 25km |
BRUNO MIGUEL CORREIA | ONEBIKE PORTIMÃO | 0373 | 50km |
Tiago Andre Gonçalves dias | Jorbi test team | 0370 | 85km |
Rui Manuel da Graça Silva | Grupo Amigos de Messines | 0384 | 50km |
Ruben Mestre | Pig League - Citroën Tavira | 0371 | 85km |
Erik Osorio | Eu | 0374 | 50km |
Paulo Jorge Costa Rodrigues | Individual | 0375 | 85km |
Marco Lima | Altimetria Associação Desportiva | 85km | |
Luis Guerreiro | Altimetria A D | 85km | |
Luis Sousa | Altimetria Associação Desportiva | 85km | |
Luís Filipe Duarte Branquinho da Silva | CASA ABILIO BIKE - TAVIRA | 0431 | 50km |
Fabio Reis | n/a | 50km | |
Helder Manuel Herdeiro Abelha | Ghost Boy Club Team | 0420 | 85km |
Dario Cosme | Dentolas | 0407 | 50km |
Filipe Santos | Grupo Amigos de Messines | 0382 | 25km |
Luis Fernando Ferrarini | OSPERNAMOLE | 0430 | 50km |
Diana Rodrigues | Alte mountain bikers | 0396 | 50km |
João Dias Bento da Ponte | Extremosul | 0409 | 25km |
Paulo Miguel Dias Barata | Individual | 0386 | 50km |
Manuel Fernandes Monteiro | IndividuL | 0398 | 25km |
Paulo Cesar V. Sequeira | Grupo Amigos Messines | 0417 | 50km |
Cristiano Santos | Beach-Boys | 0411 | 50km |
JORGE RITA | PADARIA FRANCISCO E RITA, LDA | 50km | |
Miguel Véstia | individual | 0465 | 50km |
Ricardo Marques | Clube Xelb | 0435 | 50km |
Paula Sandra Picoito | Pedales da Fuseta | 0451 | 25km |
Pedro Nunes Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0446 | 85km |
Ricardo Felix | G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES | 0444 | 85km |
PAULO JORGE ROCHA DOS SANTOS | TEAM GUIA.F.C | 50km | |
Jorge Miguel Silva | Quero é Descidas | 0392 | 50km |
Diogo Alves Cunha | Team extremo sul | 0488 | 50km |
Sandra Fonseca | TEAM BMX ASAS DA CIDADE- QUARTEIRA | 0483 | 25km |
Miguel Rodrigues | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES | 0445 | 85km |
Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0406 | 50km |
Fábio Miguel Luz Ruivo | TEAM GUIA F.C | 0485 | 50km |
Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz | Altimetria | 0410 | 50km |
Vitor Martins | Duros da serra | 0459 | 50km |
João Rodrigues | Extremo Sul/CA S.B.Messines | 25km | |
Davide António Moreira Marques | Nutrimania Sports Nutrition/Superior Bikes | 0421 | 85km |
Jean Carlos | TEAM MOSS | 0437 | 85km |
Nidia Maria Bras da silva | Marafados do Ludo | 0419 | 50km |
José Guerreiro | Riders Team | 50km | |
ADÉRITO SOUSA CORREIA | PISCOS DO PEDAL | 0413 | 50km |
VITOR MANUEL MESTRE | PISCOS DO PEDAL | 0412 | 25km |
JOSé AMILCAR NEVES CABRITA | Extremo Sul | 0428 | 50km |
Edgar Teodosio | Team Guia F.C. | 0491 | 50km |
Paulo Sesinando Barbosa | EvoTeam | 0423 | 50km |
Mário Neto | Evo Team | 0424 | 50km |
Daniel Santos | Grupo Amigos de Messines | 0499 | 25km |
Paul Beesley | Algarve Bike Holidays | 0458 | 50km |
Álvaro Ponciano | individual | 0439 | 50km |
alice jacquet | individual | 0440 | 50km |
Tiago Rosa | Individual | 0422 | 50km |
João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro | TEAM GUIA F.C. | 0425 | 50km |
Diogo Belo | Sopromar - Team | 0453 | 50km |
José Paulo Barreto Gouveia Pinto | Individual | 0454 | 25km |
João Arsénio | 100 Trilhos | 50km | |
Filipe Viana | SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS | 0450 | 50km |
Nuno Viana | Snack – Bar Flor da Amendoeira - Lagos | 0449 | 50km |
Vítor Luís | Amigos de Messines | 0448 | 25km |
Uriel Silva | Sopromar - Team | 0443 | 50km |
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0478 | 50km |
Rui manuel martins Pires | individual | 0476 | 25km |
CLAUDIO PEDRO | BTT COISO | 0473 | 50km |
Luís Pinto | n/d | 0456 | 50km |
Rui Manuel Andrade | Restaurante o manel dos frangos | 0460 | 50km |
Wagner Andrade Barbosa | Albufeira | 0462 | 50km |
helder guerreiro coelho | individual | 0466 | 50km |
António Águas | B.V Monchique | 0480 | 25km |
Eurico Gonçalves | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0464 | 85km |
Sergio Fernando Cabrita Martins | Extremo Sul | 0469 | 25km |
Hugo Ramos Martins | Estremo Sul | 0470 | 25km |
Paulo Oliveira Piedade | Individual | 25km | |
Helena Soares Rodrigues Coelho | sem equipa | 0468 | 25km |
Paul Pacheco Luzia | team fura trilhos | 0471 | 50km |
carlos manuel guerreiro catarino | BTT F.ALGOZ | 0487 | 50km |
miguel jorge gomes cabrita | BTT J.F.ALGOZ | 0489 | 50km |
Miguel Portugal | bpi | 0486 | 25km |
Acácio Silva | Individual | 0490 | 25km |
Acácio Alberto Costa Café | BTT ALTE | 0492 | 50km |
Sandra Maria Baptista Pereira Nórbel Madeira | Pedales da Fuseta | 0494 | 25km |
paulo manuel matias almeida | individual | 0498 | 50km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Julio Fábio C. Oliveira | Team Luz apartments | 0287 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Sintra Coelho | BPI | 0299 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando Dores | Chicken Cup | 0125 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joao Pedro Carvalho | EAA PRO Team | 0024 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Manuel Silva Sequeira | Clube Xelb | 0401 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nelson Rosa | Btt loule | 0434 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Mendes | Fogo no Pedal | 0033 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ricardo magalhães | clube naval da fuzeta | 0062 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Palma de Carvalho | BikExtremius/Santana da Serra | 0316 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Costa | Individual | 0057 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Cristiano Ferreira | Ideal House | 0426 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo N G Pereira | Individual | 0035 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Aircon Andy | Individual | 0366 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | eurico pereira delgadinho | bttalvor | 0173 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ana Sofia Silvestre | Clube Xelb | 0321 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | paulo manuel matias almeida | individual | 0498 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Jorge Marques Guerreiro | Team Luz Apartements | 0312 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | André Correia | 8375 | 0281 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Rendeiro | individual | 0433 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Adelino Soares | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0360 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Celestino Manuel Correia Serrão | Team Escarafuncha | 0048 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Coelho | Team Escarafuncha | 0046 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel Correia Gonçalves | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0359 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | luis filipe ventura | btt guia fc | 0097 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NELSON MANUEL AMARO BOTINAS | BTT Stª Catarina | 0096 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Fernandes | Voltas e Voltinhas | 0043 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mário Cruz | Voltas e Voltinhas | 0041 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Ramos | individual | 0244 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Carvalho | KTMistas.com | 0095 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Miguel Silva | Quero é Descidas | 0392 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui anjos | Julias | 0205 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Manuel Francisco Rodrigues | Team Bike Algarve / Specialized | 0187 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSé AMILCAR NEVES CABRITA | Extremo Sul | 0428 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Afonso Luz | BTT-Quarteirense | 0010 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Ricardo Rodrigues Pereira | Rebenta Valetas btt | 0169 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | josé martins colaço | individual | 0138 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | LUIS CARLOS NORA LOURENÇO | GRUPO AMIGOS DE MESSINES | 0114 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Lúcia Moreno | Clube Btt Conceição de Faro | 0175 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | 0067 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António José Marques Grade | individual | 0495 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | sergio Correia | Clube Btt Conceição de Faro | 0080 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis José Loureiro | Extremo Sul | 0012 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bento Galado | INDIVIDUAL | 0015 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 0008 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jones dos Santos | Clube BTT Colinas de Vilamoura | 0121 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | FELICIANO SIMÕES VALVERDE | TEAM GUIA F. C. | 0087 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | DARIO MARTINS | Team www.ekoiiberica.com | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | luis antonio santos martins | indevidual | 0208 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | fabio fernando pereira alves | Team Moss | 0013 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Véstia | individual | 0465 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Filipe André Vavrik Felisberto | BTT Loulé/BPI | 0061 | 00:00:07.326 | ---- | Diploma | |
2 | Nelson Eduardo Pereira Candeias | Team EXTREMO SUL / CA MESSINES | 0196 | 00:00:07.330 | 00:00:00.4 | Diploma | |
3 | Bruno Mealha Guerreiro | team extremosul/ca | 0294 | 00:00:07.356 | 00:00:00.30 | Diploma | |
4 | Fábio Mendes Rodrigues | individual | 0305 | 00:00:07.537 | 00:00:00.211 | Diploma | |
5 | Timóteo Soares | Clube BTT Conceição de Faro | 0115 | 00:00:07.567 | 00:00:00.241 | Diploma | |
6 | Vitor Manuel Dantas | Individual | 0018 | 00:00:07.735 | 00:00:00.409 | Diploma | |
7 | LUIS M. CAEIRO GONÇALVES | Clube Cuba Aventura | 0467 | 00:00:07.884 | 00:00:00.558 | Diploma | |
8 | nuno miguel q, nascimento | btt conceiçao de faro | 0302 | 00:00:07.891 | 00:00:00.565 | Diploma | |
9 | Gerardo Fernandes | Malhos Team | 0463 | 00:00:07.900 | 00:00:00.574 | Diploma | |
10 | Pedro Rodrigues | CLUBE VELA de TAVIRA | 0461 | 00:00:07.906 | 00:00:00.580 | Diploma | |
11 | Vivaldo António Reis Pacheco | RADICAL BIKE LAGOA | 0230 | 00:00:07.934 | 00:00:00.608 | Diploma | |
12 | Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0406 | 00:00:07.969 | 00:00:00.643 | Diploma | |
13 | Hernâni Guerreiro Neto | Casa Benfica Olhão | 0228 | 00:00:07.981 | 00:00:00.655 | Diploma | |
14 | marco Rodrigues | gurus bike team | 0239 | 00:00:08.006 | 00:00:00.680 | Diploma | |
15 | RUI COSTA | bikeland | 0047 | 00:00:08.018 | 00:00:00.692 | Diploma | |
16 | André Panoias | Team ExtremoSul/CA Messines | 0442 | 00:00:08.061 | 00:00:00.735 | Diploma | |
17 | Rafael Martins Antunes | Btt Loulé | 0436 | 00:00:08.080 | 00:00:00.754 | Diploma | |
18 | Marco Alexandre Martins Inácio | Btt terras de loulé | 0137 | 00:00:08.098 | 00:00:00.772 | Diploma | |
19 | Pedro Alberto de Sousa Soares | JIC Aluminios Carrega | 0037 | 00:00:08.212 | 00:00:00.886 | Diploma | |
20 | Raul Piedade | Individual | 0203 | 00:00:08.297 | 00:00:00.971 | Diploma | |
21 | Fábio Lopes | Xdream/Blasius | 0117 | 00:00:08.378 | 00:00:01.052 | Diploma | |
22 | Nuno Anastácio | BTT Quarteirense | 0209 | 00:00:08.385 | 00:00:01.059 | Diploma | |
23 | PAULO AJUDA | CASA ABILIO - TAVIRA | 0357 | 00:00:08.419 | 00:00:01.093 | Diploma | |
24 | António Carlos Freire Gameiro Varandas | Casa do Benfica em Olhão | 0165 | 00:00:08.426 | 00:00:01.100 | Diploma | |
25 | Carlos Evangelista Nórbel Madeira | Pedales da Fuzeta | 0493 | 00:00:08.455 | 00:00:01.129 | Diploma | |
26 | Paulo Santos | individual | 0242 | 00:00:08.512 | 00:00:01.186 | Diploma | |
27 | Paul Pacheco Luzia | team fura trilhos | 0471 | 00:00:08.597 | 00:00:01.271 | Diploma | |
28 | Fábio Madeira | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0127 | 00:00:08.601 | 00:00:01.275 | Diploma | |
29 | Carlos Luz | Individual | 0019 | 00:00:08.607 | 00:00:01.281 | Diploma | |
30 | Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz | Altimetria | 0410 | 00:00:08.613 | 00:00:01.287 | Diploma | |
31 | Carlos Mangas | Pig League | 0091 | 00:00:08.624 | 00:00:01.298 | Diploma | |
32 | CLAUDIO MIGUEL GUERREIRO DOMIGOS | FREEBIKE/ BIKE CLUB SAO BRAS | 0158 | 00:00:08.636 | 00:00:01.310 | Diploma | |
33 | Alexandre Rodrigues | MyCenter/Marafados do Ludo | 0400 | 00:00:08.675 | 00:00:01.349 | Diploma | |
34 | Rogério Santos | Marafados do Ludo | 0184 | 00:00:08.680 | 00:00:01.354 | Diploma | |
35 | Cláudio Reis | Clube BTT Conceição de Faro | 0275 | 00:00:08.693 | 00:00:01.367 | Diploma | |
36 | João Bispo | TEAM GUIA F.C | 0328 | 00:00:08.703 | 00:00:01.377 | Diploma | |
37 | LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA | TEAM BMX ASAS DA CIDADE- QUARTEIRA | 0484 | 00:00:08.708 | 00:00:01.382 | Diploma | |
38 | Fernando Gonçalves | Individual | 0405 | 00:00:08.719 | 00:00:01.393 | Diploma | |
39 | Alexandre Pimpão | CRIRA - Aljustrel | 0414 | 00:00:08.746 | 00:00:01.420 | Diploma | |
40 | Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0223 | 00:00:08.757 | 00:00:01.431 | Diploma | |
41 | fabio miguel luz ruivo | TEAM GUIA F.C | 0485 | 00:00:08.766 | 00:00:01.440 | Diploma | |
42 | Ricardo Pina | Torrado Bikes | 0225 | 00:00:08.778 | 00:00:01.452 | Diploma | |
43 | ANTONIO CARLOS ESTRELO MESTRE | FREEBIKE/CLUBE SÃO BRÁS | 0221 | 00:00:08.798 | 00:00:01.472 | Diploma | |
44 | Nelson Ramos | Clube BTT Conceição de Faro | 0455 | 00:00:08.813 | 00:00:01.487 | Diploma | |
45 | Tiago Rosa | Individual | 0422 | 00:00:08.821 | 00:00:01.495 | Diploma | |
46 | Nuno Morgado | Individual | 0052 | 00:00:08.864 | 00:00:01.538 | Diploma | |
47 | Mário José dos Santos Martins | xptomotors | 0416 | 00:00:08.871 | 00:00:01.545 | Diploma | |
48 | Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | 0325 | 00:00:08.885 | 00:00:01.559 | Diploma | |
49 | DAVID MARRACHINHO | Teamextremosul | 0038 | 00:00:08.949 | 00:00:01.623 | Diploma | |
50 | Rui Manuel Andrade | Restaurante o manel dos frangos | 0460 | 00:00:08.955 | 00:00:01.629 | Diploma | |
51 | Mário Neto | Evo Team | 0424 | 00:00:08.980 | 00:00:01.654 | Diploma | |
52 | Valter Alexandre Mateus | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0358 | 00:00:09.025 | 00:00:01.699 | Diploma | |
53 | José Moisés | S.T.T.M | 0139 | 00:00:09.036 | 00:00:01.710 | Diploma | |
54 | Sergio Brito | Teamextremosul | 0068 | 00:00:09.047 | 00:00:01.721 | Diploma | |
55 | FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0247 | 00:00:09.052 | 00:00:01.726 | Diploma | |
56 | Hugo Marques | ESCANXINAS | 0217 | 00:00:09.059 | 00:00:01.733 | Diploma | |
57 | Luis Filipe Laginha Pereira | Marafados do Ludo | 0032 | 00:00:09.065 | 00:00:01.739 | Diploma | |
58 | CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | Amigos Btt Albufeira | 0390 | 00:00:09.110 | 00:00:01.784 | Diploma | |
59 | Jorge Humberto Pacheco Guerreiro | Team Luz Apartements | 0311 | 00:00:09.123 | 00:00:01.797 | Diploma | |
60 | Sérgio Neves | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0131 | 00:00:09.143 | 00:00:01.817 | Diploma | |
61 | Karl smithson | Individual | 0237 | 00:00:09.154 | 00:00:01.828 | Diploma | |
62 | Carlos Manuel Caetano Adrião | Monte Figo Team | 0199 | 00:00:09.161 | 00:00:01.835 | Diploma | |
63 | Valdemar Dias Santo | btt quarteirense | 0146 | 00:00:09.174 | 00:00:01.848 | Diploma | |
64 | Patricio Guerreiro | Sondaloule.com | 0293 | 00:00:09.217 | 00:00:01.891 | Diploma | |
65 | Joaquim Martins | ALGARSERRA BTT | 0160 | 00:00:09.225 | 00:00:01.899 | Diploma | |
66 | Marco Rafael Morais Martins | ALGARSERRA-BTT | 0170 | 00:00:09.231 | 00:00:01.905 | Diploma | |
67 | Rui Manuel da Graça Silva | Grupo Amigos de Messines | 0384 | 00:00:09.247 | 00:00:01.921 | Diploma | |
68 | luis miguel e batista | BTT Quarteirense | 0119 | 00:00:09.279 | 00:00:01.953 | Diploma | |
69 | Diogo Alves Cunha | Team extremo sul | 0488 | 00:00:09.322 | 00:00:01.996 | Diploma | |
70 | Rui Coelho | Ghost boy club | 0418 | 00:00:09.329 | 00:00:02.003 | Diploma | |
71 | Carlos Pires | Globaltoner Team BTT | 0034 | 00:00:09.338 | 00:00:02.012 | Diploma | |
72 | Rui Santos | Clube BTT Amigos de Albufeira | 0198 | 00:00:09.352 | 00:00:02.026 | Diploma | |
73 | Paulo Ataide | Grupo Amigos de Messines | 0289 | 00:00:09.360 | 00:00:02.034 | Diploma | |
74 | marmouset | sem | 0253 | 00:00:09.375 | 00:00:02.049 | Diploma | |
75 | Mauro Mestre | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0128 | 00:00:09.383 | 00:00:02.057 | Diploma | |
76 | daniel martins mendes | ghost boy club | 0381 | 00:00:09.396 | 00:00:02.070 | Diploma | |
77 | Faustino Hilário Barros | Casa Benfica Olhão | 0202 | 00:00:09.429 | 00:00:02.103 | Diploma | |
78 | Fábio Oliveira | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0285 | 00:00:09.434 | 00:00:02.108 | Diploma | |
79 | Pedro Mendonça | BTT-QUARTEIRENSE | 0026 | 00:00:09.496 | 00:00:02.170 | Diploma | |
80 | Gonçalo Silvestre | Team Guia futelol clube | 0056 | 00:00:09.504 | 00:00:02.178 | Diploma | |
81 | joao costa | bufaexpress mtb team | 0040 | 00:00:09.512 | 00:00:02.186 | Diploma | |
82 | Miguel Cardoso | Pig League | 0226 | 00:00:09.520 | 00:00:02.194 | Diploma | |
83 | Alexandre Branco | SAS | 0477 | 00:00:09.539 | 00:00:02.213 | Diploma | |
84 | oscar luis fonseca lourenço | gadag | 0191 | 00:00:09.547 | 00:00:02.221 | Diploma | |
85 | Fábio Santos | estores e percianas globaltoner btt team | 0496 | 00:00:09.563 | 00:00:02.237 | Diploma | |
86 | Luis Miguel Gil Raposo Ferreira | Ourique Desportos Clube- BTT | 0482 | 00:00:09.573 | 00:00:02.247 | Diploma | |
87 | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | individual | 0001 | 00:00:09.580 | 00:00:02.254 | Diploma | |
88 | Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 0229 | 00:00:09.594 | 00:00:02.268 | Diploma | |
89 | João Pedro Oliveira | individual | 0110 | 00:00:09.601 | 00:00:02.275 | Diploma | |
90 | Hugo Miguel da Costa Luz da Silva | Clube Xelb | 0204 | 00:00:09.616 | 00:00:02.290 | Diploma | |
91 | miguel jorge gomes cabrita | BTT J.F.ALGOZ | 0489 | 00:00:09.646 | 00:00:02.320 | Diploma | |
92 | Uriel Silva | Sopromar - Team | 0443 | 00:00:09.673 | 00:00:02.347 | Diploma | |
93 | Fernando Joao Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0364 | 00:00:09.682 | 00:00:02.356 | Diploma | |
94 | Bruno José Neves Mendes | GADAG | 0283 | 00:00:09.705 | 00:00:02.379 | Diploma | |
95 | Marco Alexandre Gomes | Alte Mountain Bikers | 0167 | 00:00:09.760 | 00:00:02.434 | Diploma | |
96 | Manuel Revés Barradas | Individual | 0092 | 00:00:09.775 | 00:00:02.449 | Diploma | |
97 | António Marques | OMP | 0231 | 00:00:09.882 | 00:00:02.556 | Diploma | |
98 | João Nuno Graça | OMP | 0218 | 00:00:09.891 | 00:00:02.565 | Diploma | |
99 | Luis Miguel Lopes Salvador | Fogo no Pedal - ALGARVE | 0197 | 00:00:09.898 | 00:00:02.572 | Diploma | |
100 | Miguel Filipe Correia Carapeto | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0129 | 00:00:09.905 | 00:00:02.579 | Diploma | |
101 | André Manuel Santos Felícia | pedalada da meia-noite | 0028 | 00:00:09.911 | 00:00:02.585 | Diploma | |
102 | Paulo Cesar V. Sequeira | Grupo Amigos Messines | 0417 | 00:00:09.916 | 00:00:02.590 | Diploma | |
103 | Rui Miguel Guerreiro | bikextremius | 0329 | 00:00:09.922 | 00:00:02.596 | Diploma | |
104 | FRANCISCO FAUSTINO | CHICKEN CUP | 0031 | 00:00:09.937 | 00:00:02.611 | Diploma | |
105 | Ângelo Miguel Grade Cabanita | Team Escarafuncha | 0176 | 00:00:09.944 | 00:00:02.618 | Diploma | |
106 | Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0085 | 00:00:09.961 | 00:00:02.635 | Diploma | |
107 | João Vitor Rodrigues José | Team LuzAparments | 0310 | 00:00:09.968 | 00:00:02.642 | Diploma | |
108 | Alexandre Coelho | PRT | 0084 | 00:00:09.974 | 00:00:02.648 | Diploma | |
109 | Filipe Coelho | PRT | 0076 | 00:00:09.979 | 00:00:02.653 | Diploma | |
110 | JORGE VIEIRA | RADICAL BIKE LAGOA | 0249 | 00:00:09.995 | 00:00:02.669 | Diploma | |
111 | alice jacquet | individual | 0440 | 00:00:10.014 | 00:00:02.688 | Diploma | |
112 | helder guerreiro coelho | individual | 0466 | 00:00:10.029 | 00:00:02.703 | Diploma | |
113 | Luís Santos | Individual | 0332 | 00:00:10.036 | 00:00:02.710 | Diploma | |
114 | carlos manuel guerreiro catarino | BTT J.F.ALGOZ | 0487 | 00:00:10.042 | 00:00:02.716 | Diploma | |
115 | Dorsal de reserva | 0509 | 00:00:10.050 | 00:00:02.724 | Diploma | ||
116 | Daniel Martins Gonçalves | extremo sul | 0007 | 00:00:10.055 | 00:00:02.729 | Diploma | |
117 | Luís Pinto | n/d | 0456 | 00:00:10.062 | 00:00:02.736 | Diploma | |
118 | Paul Beesley | Algarve Bike Holidays | 0458 | 00:00:10.071 | 00:00:02.745 | Diploma | |
119 | Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita | 1 | 0256 | 00:00:10.077 | 00:00:02.751 | Diploma | |
120 | Rafael Lourenço | Team ExtremoSul/C A Messines | 0367 | 00:00:10.083 | 00:00:02.757 | Diploma | |
121 | Dorsal de reserva | 0500 | 00:00:10.088 | 00:00:02.762 | Diploma | ||
122 | Dorsal de reserva | 0526 | 00:00:10.092 | 00:00:02.766 | Diploma | ||
123 | Eduardo Caiado | Individual | 0326 | 00:00:10.096 | 00:00:02.770 | Diploma | |
124 | Bruno Reis | Extremo sul | 0235 | 00:00:10.102 | 00:00:02.776 | Diploma | |
125 | Alena Vavrikova | BTT Loulé/BPI | 0060 | 00:00:10.111 | 00:00:02.785 | Diploma | |
126 | Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0478 | 00:00:10.121 | 00:00:02.795 | Diploma | |
127 | Luís Filipe Duarte Branquinho da Silva | CASA ABILIO BIKE - TAVIRA | 0431 | 00:00:10.134 | 00:00:02.808 | Diploma | |
128 | Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO | 0135 | 00:00:10.143 | 00:00:02.817 | Diploma | |
129 | HUGO FERRAZ | Individual | 0111 | 00:00:10.150 | 00:00:02.824 | Diploma | |
130 | PAULO GUERREIRO | Centro Ciclismo Portimão | 0120 | 00:00:10.154 | 00:00:02.828 | Diploma | |
131 | João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro | TEAM GUIA F.C. | 0425 | 00:00:10.160 | 00:00:02.834 | Diploma | |
132 | João Cruz | BTT-Quarteirense | 0003 | 00:00:10.168 | 00:00:02.842 | Diploma | |
133 | alvaro filipe nicolau ponciano | individual | 0439 | 00:00:10.183 | 00:00:02.857 | Diploma | |
134 | Mike Nicoll | Alte mountain bikers | 0396 | 00:00:10.191 | 00:00:02.865 | Diploma | |
135 | ADÉRITO SOUSA CORREIA | PISCOS DO PEDAL | 0413 | 00:00:10.232 | 00:00:02.906 | Diploma | |
136 | Norberto Lopes Ferreira | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0078 | 00:00:10.245 | 00:00:02.919 | Diploma | |
137 | Graham Lister | Individual | 0365 | 00:00:10.251 | 00:00:02.925 | Diploma | |
138 | Jorge Sacristão | Individual | 0136 | 00:00:10.261 | 00:00:02.935 | Diploma | |
139 | Manuel Marcelino | BikExtremius | 0291 | 00:00:10.268 | 00:00:02.942 | Diploma | |
140 | Jorge Pinheiro Contreiras Carlos | Team Moss | 0171 | 00:00:10.277 | 00:00:02.951 | Diploma | |
141 | António Palma | altimetria | 0020 | 00:00:10.283 | 00:00:02.957 | Diploma | |
142 | Cristiano Santos | Beach-Boys | 0411 | 00:00:10.290 | 00:00:02.964 | Diploma | |
143 | Claudio André Rodrigues Coelho | Individual | 0251 | 00:00:10.296 | 00:00:02.970 | Diploma | |
144 | Andreia Carin Custódio Vitorino | Clube BTT Conceição de Faro | 0393 | 00:00:10.307 | 00:00:02.981 | Diploma | |
145 | João Mario Marques Coelho | Pedales da fuseta | 0215 | 00:00:10.318 | 00:00:02.992 | Diploma | |
146 | Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | 0073 | 00:00:10.328 | 00:00:03.002 | Diploma | |
147 | Eduardo Jose Martins Bentes | BTT.J.F. ALGOZ | 0252 | 00:00:10.334 | 00:00:03.008 | Diploma | |
148 | Paulo Jorge martins correia | globaltoner | 0109 | 00:00:10.344 | 00:00:03.018 | Diploma | |
149 | Stewart MacDonald | PROJECT X | 0144 | 00:00:10.352 | 00:00:03.026 | Diploma | |
150 | Nuno Ramos | Clube BTT Amigos Albufeira | 0163 | 00:00:10.356 | 00:00:03.030 | Diploma | |
151 | Mário Ferreira | individual | 0347 | 00:00:10.362 | 00:00:03.036 | Diploma | |
152 | andre filipe santos silva | individual | 0397 | 00:00:10.368 | 00:00:03.042 | Diploma | |
153 | Ludgero Rijo | Clube BTT Conceição Faro | 0178 | 00:00:10.374 | 00:00:03.048 | Diploma | |
154 | Joaquim Manuel Ferreira Silva | Individual | 0350 | 00:00:10.379 | 00:00:03.053 | Diploma | |
155 | Dorsal de reserva | 0504 | 00:00:10.385 | 00:00:03.059 | Diploma | ||
156 | João Miguel Duarte Moisão | Body & Zen Portimão | 0166 | 00:00:10.391 | 00:00:03.065 | Diploma | |
157 | Hélio Colaço | Clube BTT Conceição de Faro | 0441 | 00:00:10.396 | 00:00:03.070 | Diploma | |
158 | HUGO PALMA | CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO | 0186 | 00:00:10.404 | 00:00:03.078 | Diploma | |
159 | Acácio Alberto Costa Café | BTT ALTE | 0492 | 00:00:10.434 | 00:00:03.108 | Diploma | |
160 | Rui Lourenço | Nucleo de Btt Bombeiros de Messines | 0049 | 00:00:10.440 | 00:00:03.114 | Diploma | |
161 | José Soares | Clube BTT Conceição de Faro | 0116 | 00:00:10.454 | 00:00:03.128 | Diploma | |
162 | Carlos Martins | Individual | 0415 | 00:00:10.460 | 00:00:03.134 | Diploma | |
163 | Vitor Martins | Duros da serra | 0459 | 00:00:10.470 | 00:00:03.144 | Diploma | |
164 | Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 0243 | 00:00:10.482 | 00:00:03.156 | Diploma | |
165 | Jorge Miguel Mourinho Ponte Queimado | RADICAL BIKE LAGOA | 0263 | 00:00:10.486 | 00:00:03.160 | Diploma | |
166 | CLAUDIO PEDRO | BTT COISO | 0473 | 00:00:10.492 | 00:00:03.166 | Diploma | |
167 | Paulo Luz | Individual | 0389 | 00:00:10.497 | 00:00:03.171 | Diploma | |
168 | Paulo Jorge Alves de Figueiredo Oliveira Fernandes | Os Leões de Olhão | 0307 | 00:00:10.517 | 00:00:03.191 | Diploma | |
169 | Pedro Miguel Simão Gonçalves | Pedales da Fuseta | 0036 | 00:00:10.522 | 00:00:03.196 | Diploma | |
170 | Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0481 | 00:00:10.583 | 00:00:03.257 | Diploma | |
171 | Tiago Filipe Mestre Fernandes | C.R.I.R.A -Aljustrel | 0427 | 00:00:10.593 | 00:00:03.267 | Diploma | |
172 | Filipe José Martins Pereira | Onebike Portimão/Strong Fighters | 0122 | 00:00:10.624 | 00:00:03.298 | Diploma | |
173 | Ricardo Marques | Clube Xelb | 0435 | 00:00:10.629 | 00:00:03.303 | Diploma | |
174 | Luís Manuel da Silva Guerreiro | Bikestremus | 0438 | 00:00:10.633 | 00:00:03.307 | Diploma | |
175 | Francisco Manuel Raposo Bejinha | Individual | 0274 | 00:00:10.641 | 00:00:03.315 | Diploma | |
176 | Ilidio Carrega | JIC Aluminios Carrega | 0159 | 00:00:10.650 | 00:00:03.324 | Diploma | |
177 | SERGIO MANUEL BERNARDES FAUSTINO | RADICAL BIKE LAGOA | 0286 | 00:00:10.658 | 00:00:03.332 | Diploma | |
178 | Paulo Miguel Dias Barata | Individual | 0386 | 00:00:10.664 | 00:00:03.338 | Diploma | |
179 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | INDIVIDUAL | 0101 | 00:00:10.672 | 00:00:03.346 | Diploma | |
180 | tiago miguel santos gregorio | Auto Gregório team | 0193 | 00:00:10.689 | 00:00:03.363 | Diploma | |
181 | josé pinto | individual | 0388 | 00:00:10.751 | 00:00:03.425 | Diploma | |
182 | Iúri Chagas | Chicken Cup | 0336 | 00:00:10.804 | 00:00:03.478 | Diploma | |
183 | João Colmenarez | Individual | 0142 | 00:00:10.897 | 00:00:03.571 | Diploma | |
184 | Edgar Teodosio | Team Guia F.C. | 0491 | 00:00:10.928 | 00:00:03.602 | Diploma | |
185 | Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0429 | 00:00:10.947 | 00:00:03.621 | Diploma | |
186 | Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição | Individual | 0050 | 00:00:10.955 | 00:00:03.629 | Diploma | |
187 | PEDRO DOMINGUES | Clube Aventura / BttAlte | 0327 | 00:00:10.966 | 00:00:03.640 | Diploma | |
188 | Nick Rogers | Individual | 0348 | 00:00:10.970 | 00:00:03.644 | Diploma | |
189 | Pedro Moreira | ALGARBIKE | 0189 | 00:00:10.977 | 00:00:03.651 | Diploma | |
190 | Carlos M. Afonso | Phantoms | 0179 | 00:00:10.987 | 00:00:03.661 | Diploma | |
191 | Bruno Vilarinho | extremosul | 0399 | 00:00:11.013 | 00:00:03.687 | Diploma | |
192 | Vitor Fernando Costa Múrias | Pedales da Fuzeta | 0151 | 00:00:11.032 | 00:00:03.706 | Diploma | |
193 | José Luís Santos Martins | Individual | 0376 | 00:00:11.039 | 00:00:03.713 | Diploma | |
194 | Pedro Caetano | Gadag | 0279 | 00:00:11.071 | 00:00:03.745 | Diploma | |
195 | Bernardo Santos Nogueira | Extremo Sul | 0233 | 00:00:11.092 | 00:00:03.766 | Diploma | |
196 | Ana Paula Silvestre | Clube Xelb | 0322 | 00:00:11.105 | 00:00:03.779 | Diploma | |
197 | Paulo Renato Costa Nogueira | Extremo Sul | 0232 | 00:00:11.122 | 00:00:03.796 | Diploma | |
198 | Nelson Martins | 100 Power Team | 0090 | 00:00:11.184 | 00:00:03.858 | Diploma | |
199 | Dorsal de reserva | 0512 | 00:00:11.189 | 00:00:03.863 | Diploma | ||
200 | Serginho francisco | PEDALES DA FUSETA | 0353 | 00:00:11.215 | 00:00:03.889 | Diploma | |
201 | João Vassalo Pereira | Voltas & Voltinhas | 0042 | 00:00:11.225 | 00:00:03.899 | Diploma | |
202 | joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 0025 | 00:00:11.234 | 00:00:03.908 | Diploma | |
203 | Paulo Sesinando Barbosa | EvoTeam | 0423 | 00:00:11.249 | 00:00:03.923 | Diploma | |
204 | Volker Biebesheimer | AlgarBike | 0201 | 00:00:11.418 | 00:00:04.092 | Diploma | |
205 | helder matos | individual | 0369 | 00:00:11.427 | 00:00:04.101 | Diploma | |
206 | Eduardo Ferreira Marques | Individual | 0497 | 00:00:11.442 | 00:00:04.116 | Diploma | |
207 | João Arcanjo Melita Correia | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0065 | 00:00:11.450 | 00:00:04.124 | Diploma | |
208 | Dorsal de reserva | 0503 | 00:00:11.506 | 00:00:04.180 | Diploma | ||
209 | Nelson Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 0174 | 00:00:11.541 | 00:00:04.215 | Diploma | |
210 | Rui Alentejano | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0130 | 00:00:11.544 | 00:00:04.218 | Diploma | |
211 | Paulo Gaspar | Grupo Recreativo Janz e Associados | 0123 | 00:00:11.552 | 00:00:04.226 | Diploma | |
212 | Helder S. Nunes | ...Individual | 0081 | 00:00:11.567 | 00:00:04.241 | Diploma | |
213 | ORLANDO SILVA | TOKAROLAR | 0157 | 00:00:11.574 | 00:00:04.248 | Diploma | |
214 | nelson mendes pereira | ourique desportos clube | 0268 | 00:00:11.584 | 00:00:04.258 | Diploma | |
215 | Carlos Inacio Francisco | Ourique Desportos Clube | 0269 | 00:00:11.593 | 00:00:04.267 | Diploma | |
216 | Nuno Viana | Snack – Bar Flor da Amendoeira - Lagos | 0449 | 00:00:11.663 | 00:00:04.337 | Diploma | |
217 | Filipe Viana | SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS | 0450 | 00:00:11.669 | 00:00:04.343 | Diploma | |
218 | Filipe Viana | SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS | 0450 | 00:00:11.669 | 00:00:04.343 | Diploma | |
219 | António Barros | Os Resistentes de Barão de S. João | 0219 | 00:00:11.700 | 00:00:04.374 | Diploma | |
220 | Nidia Silva | Marafados do Ludo | 0419 | 00:00:11.715 | 00:00:04.389 | Diploma | |
221 | DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA | -_º | 0148 | 00:00:11.824 | 00:00:04.498 | Diploma | |
222 | Ricardo Jorge Pereira Coelho | individual | 0185 | 00:00:11.830 | 00:00:04.504 | Diploma | |
223 | Paulo Cabrita | MSM - Margem Sul Mavericks | 0216 | 00:00:11.842 | 00:00:04.516 | Diploma | |
224 | Joaquim Viegas | BTT Loulé - BPI | 0093 | 00:00:11.859 | 00:00:04.533 | Diploma | |
225 | João Matos Lima | Btt de Loule - Colinas de Vilamoura | 0098 | 00:00:11.867 | 00:00:04.541 | Diploma | |
226 | NUNO SILVA | STAND SILVAUTO | 0241 | 00:00:11.898 | 00:00:04.572 | Diploma | |
227 | Fábio Menezes | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0132 | 00:00:11.905 | 00:00:04.579 | Diploma | |
228 | Rui Miguel Soares Silva | JIC- Aluminios carrega | 0212 | 00:00:11.910 | 00:00:04.584 | Diploma | |
229 | Dimas Manuel da Conceição Silva | Individual | 0273 | 00:00:11.990 | 00:00:04.664 | Diploma | |
230 | Peter Fudge | Tertúlia Lacobrigense | 0103 | 00:00:11.998 | 00:00:04.672 | Diploma | |
231 | Alberto Melo | Resistentes Barão de S. João | 0245 | 00:00:12.011 | 00:00:04.685 | Diploma | |
232 | DINIS MELO | Resistentes Barão de S. João | 0246 | 00:00:12.029 | 00:00:04.703 | Diploma | |
233 | Artur Pacheco | Leoes Olhão | 0337 | 00:00:12.033 | 00:00:04.707 | Diploma | |
234 | João José dos Santos Silva | os dures | 0378 | 00:00:12.038 | 00:00:04.712 | Diploma | |
235 | Emiliano jose rocha gema | Individual | 0380 | 00:00:12.064 | 00:00:04.738 | Diploma | |
236 | João Fernandes | Individual | 0261 | 00:00:12.088 | 00:00:04.762 | Diploma | |
237 | Andre Marreiros | Individual | 0143 | 00:00:12.117 | 00:00:04.791 | Diploma | |
238 | Ricardo Sousa Delca | mrc | 0344 | 00:00:12.171 | 00:00:04.845 | Diploma | |
239 | Carlos Santos | .. | 0192 | 00:00:12.304 | 00:00:04.978 | Diploma | |
240 | João Anastácio | S/ Equipa | 0276 | 00:00:12.339 | 00:00:05.013 | Diploma | |
241 | Jorge Ventura | Chichen Cup | 0126 | 00:00:12.352 | 00:00:05.026 | Diploma | |
242 | Diogo Belo | Sopromar - Team | 0453 | 00:00:12.387 | 00:00:05.061 | Diploma | |
243 | Antonio Joaquim Guerreiro | sem equipa | 0352 | 00:00:12.418 | 00:00:05.092 | Diploma | |
244 | Pedro José Lopes Quezada | . | 0088 | 00:00:12.639 | 00:00:05.313 | Diploma | |
245 | BRUNO JOSE G N RODRIGUES | INDIVIDUAL | 0238 | 00:00:12.645 | 00:00:05.319 | Diploma | |
246 | RODOLFO TIMOTEO LUIS | INDIVIDUAL | 0259 | 00:00:12.653 | 00:00:05.327 | Diploma | |
247 | Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup | 0298 | 00:00:12.658 | 00:00:05.332 | Diploma | |
248 | Virgilio Amâncio Chagas | Chicken Cup | 0338 | 00:00:12.796 | 00:00:05.470 | Diploma | |
249 | Eduardo Marques Sebastião | Individual | 0162 | 00:00:12.889 | 00:00:05.563 | Diploma | |
250 | Paulo guilherme s marreiros | individual | 0075 | 00:00:13.031 | 00:00:05.705 | Diploma | |
251 | José António Baptista Tocha | Individual | 0362 | 00:00:13.038 | 00:00:05.712 | Diploma | |
252 | André Filipe Martins Coelho | Team Escarafuncha | 0044 | 00:00:13.073 | 00:00:05.747 | Diploma | |
253 | Paulo Jorge Oliveira Fernandes | Team Escarafuncha | 0079 | 00:00:13.083 | 00:00:05.757 | Diploma | |
254 | Dinis Leonor | Team Escarafuncha | 0457 | 00:00:13.116 | 00:00:05.790 | Diploma | |
255 | Víctor rodrigues | "Os Dures" | 0377 | 00:00:13.347 | 00:00:06.021 | Diploma | |
256 | Manuel de Los Reyes Nunes Martins | Btt terras de Loulé | 0475 | 00:00:13.356 | 00:00:06.030 | Diploma | |
257 | José Colmenarez | Individual | 0183 | 00:00:13.384 | 00:00:06.058 | Diploma | |
258 | Maria Filomena Amaro do Nascimento de Freitas | Mycenter | 0190 | 00:00:13.552 | 00:00:06.226 | Diploma | |
259 | Dorsal de reserva | 0501 | 00:00:13.743 | 00:00:06.417 | Diploma | ||
260 | Paulo Jorge Loução Guerreiro | Núcleo BTT Bombeiros Voluntários de Messines | 0349 | 00:00:13.763 | 00:00:06.437 | Diploma | |
261 | Dorsal de reserva | 0508 | 00:00:13.777 | 00:00:06.451 | Diploma | ||
262 | Erik Osorio | Eu | 0374 | 00:00:13.949 | 00:00:06.623 | Diploma | |
263 | Luis Fernando Ferrarini | OSPERNAMOLE | 0430 | 00:00:13.956 | 00:00:06.630 | Diploma | |
264 | BRUNO MIGUEL CORREIA | ONEBIKE PORTIMÃO | 0373 | 00:00:13.978 | 00:00:06.652 | Diploma | |
265 | José Filipe Sobral | individual | 0387 | 00:00:13.990 | 00:00:06.664 | Diploma | |
266 | HELDER manuel do vale GUERREIRO | ! | 0006 | 00:00:14.011 | 00:00:06.685 | Diploma | |
267 | Sandra Isabel marques santos | PEDALES DA FUSETA | 0395 | 00:00:14.018 | 00:00:06.692 | Diploma | |
268 | jose antonio lucas laranjo martins | Pedales da Fuzeta | 0152 | 00:00:14.027 | 00:00:06.701 | Diploma | |
269 | Pedro Nuno Navalho de Moura | Particular | 0330 | 00:00:14.040 | 00:00:06.714 | Diploma | |
270 | Humberto Viseu | Altimetria | 0029 | 00:00:14.049 | 00:00:06.723 | Diploma | |
271 | Élvio Costa | EAA Pro Team | 0372 | 00:00:14.104 | 00:00:06.778 | Diploma | |
272 | João Cunha | EAA PRO TEAM | 0016 | 00:00:14.135 | 00:00:06.809 | Diploma | |
273 | Manuel Luz | BTT-Quarteirense | 0011 | 00:00:14.177 | 00:00:06.851 | Diploma | |
274 | Nuno Gabriel Silva Teixeira Gonçalves | BTT Quarteirense | 0210 | 00:00:14.190 | 00:00:06.864 | Diploma | |
275 | Fernando Delgado | Altimetria | 0030 | 00:00:14.239 | 00:00:06.913 | Diploma | |
276 | Dennis Rodrigues | Os leões de Olhão | 0343 | 00:00:14.275 | 00:00:06.949 | Diploma | |
277 | João Miguel Semedo | EAA PRO TEAM | 0022 | 00:00:14.281 | 00:00:06.955 | Diploma | |
278 | Tiago Pereira | EAA PRO TEAM | 0021 | 00:00:14.289 | 00:00:06.963 | Diploma | |
279 | Amilcar Romão Guerreiro | Individual | 0323 | 00:00:14.296 | 00:00:06.970 | Diploma | |
280 | Nuno Miguel Rodrigues Serafim | Team Escarafuncha | 0077 | 00:00:14.326 | 00:00:07.000 | Diploma | |
281 | Wagner Andrade Barbosa | Albufeira | 0462 | 00:00:14.530 | 00:00:07.204 | Diploma | |
282 | Esmeralda Maria Leal Rodrigues Neto | Casa Benfica Olhão | 0224 | 00:00:14.556 | 00:00:07.230 | Diploma | |
283 | Maria do Rosário Faria Viegas Varandas | Casa do Benfica em Olhão | 0164 | 00:00:14.562 | 00:00:07.236 | Diploma | |
284 | Jose Manuel Correia Duarte | Individual | 0054 | 00:00:14.618 | 00:00:07.292 | Diploma | |
285 | Fernando Jorge Faustino Dias | Individual | 0055 | 00:00:14.639 | 00:00:07.313 | Diploma | |
286 | Dario Cosme | Dentolas | 0407 | 00:00:14.682 | 00:00:07.356 | Diploma | |
287 | Edgar Miguel Palma | Team Escarafuncha | 0045 | 00:00:14.703 | 00:00:07.377 | Diploma | |
288 | Hugo José Guerreiro | Team Escarafuncha | 0177 | 00:00:14.729 | 00:00:07.403 | Diploma | |
289 | Dorsal de reserva | 0510 | 00:00:14.739 | 00:00:07.413 | Diploma | ||
290 | Sérgio A.O. Luz | . | 0074 | 00:00:15.096 | 00:00:07.770 | Diploma | |
291 | Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Individual | 0207 | 00:00:15.325 | 00:00:07.999 | Diploma | |
292 | José Mestre | Individual | 0053 | 00:00:15.482 | 00:00:08.156 | Diploma | |
293 | Diogo de Oliveira Tomás | Individual | 0271 | 00:00:15.544 | 00:00:08.218 | Diploma | |
294 | JOAO CARLOS LOPES DIAS | INDIVIDUAL | 0355 | 00:00:15.555 | 00:00:08.229 | Diploma | |
295 | Roberto Santos Tomás | individual | 0270 | 00:00:15.569 | 00:00:08.243 | Diploma | |
296 | Etelvino Domingues Escudeiro | Individual | 0266 | 00:00:15.578 | 00:00:08.252 | Diploma | |
297 | Diogo Vicente Escudeiro | Individual | 0267 | 00:00:15.585 | 00:00:08.259 | Diploma | |
298 | Ana Isabel Faleiro Malha | Individual | 0194 | 00:00:16.214 | 00:00:08.888 | Diploma | |
299 | Rui Miguel da Silva dos Santos | Individual | 0195 | 00:00:16.227 | 00:00:08.901 | Diploma | |
300 | João Miguel Modesto | 8375 | 0277 | 00:00:16.775 | 00:00:09.449 | Diploma | |
301 | Rui Alves | 8375 | 0278 | 00:00:16.778 | 00:00:09.452 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Julio Fábio C. Oliveira | Team Luz apartments | 0287 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Sintra Coelho | BPI | 0299 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando Dores | Chicken Cup | 0125 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joao Pedro Carvalho | EAA PRO Team | 0024 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Manuel Silva Sequeira | Clube Xelb | 0401 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nelson Rosa | Btt loule | 0434 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Mendes | Fogo no Pedal | 0033 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ricardo magalhães | clube naval da fuzeta | 0062 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Palma de Carvalho | BikExtremius/Santana da Serra | 0316 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Costa | Individual | 0057 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Cristiano Ferreira | Ideal House | 0426 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo N G Pereira | Individual | 0035 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Aircon Andy | Individual | 0366 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | eurico pereira delgadinho | bttalvor | 0173 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ana Sofia Silvestre | Clube Xelb | 0321 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | paulo manuel matias almeida | individual | 0498 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Jorge Marques Guerreiro | Team Luz Apartements | 0312 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | André Correia | 8375 | 0281 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Rendeiro | individual | 0433 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Adelino Soares | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0360 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Celestino Manuel Correia Serrão | Team Escarafuncha | 0048 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Coelho | Team Escarafuncha | 0046 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel Correia Gonçalves | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0359 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | luis filipe ventura | btt guia fc | 0097 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NELSON MANUEL AMARO BOTINAS | BTT Stª Catarina | 0096 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Fernandes | Voltas e Voltinhas | 0043 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mário Cruz | Voltas e Voltinhas | 0041 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Ramos | individual | 0244 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Carvalho | KTMistas.com | 0095 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Miguel Silva | Quero é Descidas | 0392 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui anjos | Julias | 0205 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vitor Manuel Francisco Rodrigues | Team Bike Algarve / Specialized | 0187 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSé AMILCAR NEVES CABRITA | Extremo Sul | 0428 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Afonso Luz | BTT-Quarteirense | 0010 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Ricardo Rodrigues Pereira | Rebenta Valetas btt | 0169 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | josé martins colaço | individual | 0138 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | LUIS CARLOS NORA LOURENÇO | GRUPO AMIGOS DE MESSINES | 0114 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Lúcia Moreno | Clube Btt Conceição de Faro | 0175 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | 0067 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António José Marques Grade | individual | 0495 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | sergio Correia | Clube Btt Conceição de Faro | 0080 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis José Loureiro | Extremo Sul | 0012 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bento Galado | INDIVIDUAL | 0015 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 0008 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jones dos Santos | Clube BTT Colinas de Vilamoura | 0121 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | FELICIANO SIMÕES VALVERDE | TEAM GUIA F. C. | 0087 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | DARIO MARTINS | Team www.ekoiiberica.com | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | luis antonio santos martins | indevidual | 0208 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | fabio fernando pereira alves | Team Moss | 0013 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Véstia | individual | 0465 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Filipe André Vavrik Felisberto | BTT Loulé/BPI | 0061 | 00:00:07.326 | ---- | Diploma | |
2 | Nelson Eduardo Pereira Candeias | Team EXTREMO SUL / CA MESSINES | 0196 | 00:00:07.330 | 00:00:00.4 | Diploma | |
3 | Bruno Mealha Guerreiro | team extremosul/ca | 0294 | 00:00:07.356 | 00:00:00.30 | Diploma | |
4 | Fábio Mendes Rodrigues | individual | 0305 | 00:00:07.537 | 00:00:00.211 | Diploma | |
5 | Timóteo Soares | Clube BTT Conceição de Faro | 0115 | 00:00:07.567 | 00:00:00.241 | Diploma | |
6 | Vitor Manuel Dantas | Individual | 0018 | 00:00:07.735 | 00:00:00.409 | Diploma | |
7 | LUIS M. CAEIRO GONÇALVES | Clube Cuba Aventura | 0467 | 00:00:07.884 | 00:00:00.558 | Diploma | |
8 | nuno miguel q, nascimento | btt conceiçao de faro | 0302 | 00:00:07.891 | 00:00:00.565 | Diploma | |
9 | Gerardo Fernandes | Malhos Team | 0463 | 00:00:07.900 | 00:00:00.574 | Diploma | |
10 | Pedro Rodrigues | CLUBE VELA de TAVIRA | 0461 | 00:00:07.906 | 00:00:00.580 | Diploma | |
11 | Vivaldo António Reis Pacheco | RADICAL BIKE LAGOA | 0230 | 00:00:07.934 | 00:00:00.608 | Diploma | |
12 | Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0406 | 00:00:07.969 | 00:00:00.643 | Diploma | |
13 | Hernâni Guerreiro Neto | Casa Benfica Olhão | 0228 | 00:00:07.981 | 00:00:00.655 | Diploma | |
14 | marco Rodrigues | gurus bike team | 0239 | 00:00:08.006 | 00:00:00.680 | Diploma | |
15 | RUI COSTA | bikeland | 0047 | 00:00:08.018 | 00:00:00.692 | Diploma | |
16 | André Panoias | Team ExtremoSul/CA Messines | 0442 | 00:00:08.061 | 00:00:00.735 | Diploma | |
17 | Rafael Martins Antunes | Btt Loulé | 0436 | 00:00:08.080 | 00:00:00.754 | Diploma | |
18 | Marco Alexandre Martins Inácio | Btt terras de loulé | 0137 | 00:00:08.098 | 00:00:00.772 | Diploma | |
19 | Pedro Alberto de Sousa Soares | JIC Aluminios Carrega | 0037 | 00:00:08.212 | 00:00:00.886 | Diploma | |
20 | Raul Piedade | Individual | 0203 | 00:00:08.297 | 00:00:00.971 | Diploma | |
21 | Fábio Lopes | Xdream/Blasius | 0117 | 00:00:08.378 | 00:00:01.052 | Diploma | |
22 | Nuno Anastácio | BTT Quarteirense | 0209 | 00:00:08.385 | 00:00:01.059 | Diploma | |
23 | PAULO AJUDA | CASA ABILIO - TAVIRA | 0357 | 00:00:08.419 | 00:00:01.093 | Diploma | |
24 | António Carlos Freire Gameiro Varandas | Casa do Benfica em Olhão | 0165 | 00:00:08.426 | 00:00:01.100 | Diploma | |
25 | Carlos Evangelista Nórbel Madeira | Pedales da Fuzeta | 0493 | 00:00:08.455 | 00:00:01.129 | Diploma | |
26 | Paulo Santos | individual | 0242 | 00:00:08.512 | 00:00:01.186 | Diploma | |
27 | Paul Pacheco Luzia | team fura trilhos | 0471 | 00:00:08.597 | 00:00:01.271 | Diploma | |
28 | Fábio Madeira | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0127 | 00:00:08.601 | 00:00:01.275 | Diploma | |
29 | Carlos Luz | Individual | 0019 | 00:00:08.607 | 00:00:01.281 | Diploma | |
30 | Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz | Altimetria | 0410 | 00:00:08.613 | 00:00:01.287 | Diploma | |
31 | Carlos Mangas | Pig League | 0091 | 00:00:08.624 | 00:00:01.298 | Diploma | |
32 | CLAUDIO MIGUEL GUERREIRO DOMIGOS | FREEBIKE/ BIKE CLUB SAO BRAS | 0158 | 00:00:08.636 | 00:00:01.310 | Diploma | |
33 | Alexandre Rodrigues | MyCenter/Marafados do Ludo | 0400 | 00:00:08.675 | 00:00:01.349 | Diploma | |
34 | Rogério Santos | Marafados do Ludo | 0184 | 00:00:08.680 | 00:00:01.354 | Diploma | |
35 | Cláudio Reis | Clube BTT Conceição de Faro | 0275 | 00:00:08.693 | 00:00:01.367 | Diploma | |
36 | João Bispo | TEAM GUIA F.C | 0328 | 00:00:08.703 | 00:00:01.377 | Diploma | |
37 | LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA | TEAM BMX ASAS DA CIDADE- QUARTEIRA | 0484 | 00:00:08.708 | 00:00:01.382 | Diploma | |
38 | Fernando Gonçalves | Individual | 0405 | 00:00:08.719 | 00:00:01.393 | Diploma | |
39 | Alexandre Pimpão | CRIRA - Aljustrel | 0414 | 00:00:08.746 | 00:00:01.420 | Diploma | |
40 | Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0223 | 00:00:08.757 | 00:00:01.431 | Diploma | |
41 | fabio miguel luz ruivo | TEAM GUIA F.C | 0485 | 00:00:08.766 | 00:00:01.440 | Diploma | |
42 | Ricardo Pina | Torrado Bikes | 0225 | 00:00:08.778 | 00:00:01.452 | Diploma | |
43 | ANTONIO CARLOS ESTRELO MESTRE | FREEBIKE/CLUBE SÃO BRÁS | 0221 | 00:00:08.798 | 00:00:01.472 | Diploma | |
44 | Nelson Ramos | Clube BTT Conceição de Faro | 0455 | 00:00:08.813 | 00:00:01.487 | Diploma | |
45 | Tiago Rosa | Individual | 0422 | 00:00:08.821 | 00:00:01.495 | Diploma | |
46 | Nuno Morgado | Individual | 0052 | 00:00:08.864 | 00:00:01.538 | Diploma | |
47 | Mário José dos Santos Martins | xptomotors | 0416 | 00:00:08.871 | 00:00:01.545 | Diploma | |
48 | Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | 0325 | 00:00:08.885 | 00:00:01.559 | Diploma | |
49 | DAVID MARRACHINHO | Teamextremosul | 0038 | 00:00:08.949 | 00:00:01.623 | Diploma | |
50 | Rui Manuel Andrade | Restaurante o manel dos frangos | 0460 | 00:00:08.955 | 00:00:01.629 | Diploma | |
51 | Mário Neto | Evo Team | 0424 | 00:00:08.980 | 00:00:01.654 | Diploma | |
52 | Valter Alexandre Mateus | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0358 | 00:00:09.025 | 00:00:01.699 | Diploma | |
53 | José Moisés | S.T.T.M | 0139 | 00:00:09.036 | 00:00:01.710 | Diploma | |
54 | Sergio Brito | Teamextremosul | 0068 | 00:00:09.047 | 00:00:01.721 | Diploma | |
55 | FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0247 | 00:00:09.052 | 00:00:01.726 | Diploma | |
56 | Hugo Marques | ESCANXINAS | 0217 | 00:00:09.059 | 00:00:01.733 | Diploma | |
57 | Luis Filipe Laginha Pereira | Marafados do Ludo | 0032 | 00:00:09.065 | 00:00:01.739 | Diploma | |
58 | CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | Amigos Btt Albufeira | 0390 | 00:00:09.110 | 00:00:01.784 | Diploma | |
59 | Jorge Humberto Pacheco Guerreiro | Team Luz Apartements | 0311 | 00:00:09.123 | 00:00:01.797 | Diploma | |
60 | Sérgio Neves | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0131 | 00:00:09.143 | 00:00:01.817 | Diploma | |
61 | Karl smithson | Individual | 0237 | 00:00:09.154 | 00:00:01.828 | Diploma | |
62 | Carlos Manuel Caetano Adrião | Monte Figo Team | 0199 | 00:00:09.161 | 00:00:01.835 | Diploma | |
63 | Valdemar Dias Santo | btt quarteirense | 0146 | 00:00:09.174 | 00:00:01.848 | Diploma | |
64 | Patricio Guerreiro | Sondaloule.com | 0293 | 00:00:09.217 | 00:00:01.891 | Diploma | |
65 | Joaquim Martins | ALGARSERRA BTT | 0160 | 00:00:09.225 | 00:00:01.899 | Diploma | |
66 | Marco Rafael Morais Martins | ALGARSERRA-BTT | 0170 | 00:00:09.231 | 00:00:01.905 | Diploma | |
67 | Rui Manuel da Graça Silva | Grupo Amigos de Messines | 0384 | 00:00:09.247 | 00:00:01.921 | Diploma | |
68 | luis miguel e batista | BTT Quarteirense | 0119 | 00:00:09.279 | 00:00:01.953 | Diploma | |
69 | Diogo Alves Cunha | Team extremo sul | 0488 | 00:00:09.322 | 00:00:01.996 | Diploma | |
70 | Rui Coelho | Ghost boy club | 0418 | 00:00:09.329 | 00:00:02.003 | Diploma | |
71 | Carlos Pires | Globaltoner Team BTT | 0034 | 00:00:09.338 | 00:00:02.012 | Diploma | |
72 | Rui Santos | Clube BTT Amigos de Albufeira | 0198 | 00:00:09.352 | 00:00:02.026 | Diploma | |
73 | Paulo Ataide | Grupo Amigos de Messines | 0289 | 00:00:09.360 | 00:00:02.034 | Diploma | |
74 | marmouset | sem | 0253 | 00:00:09.375 | 00:00:02.049 | Diploma | |
75 | Mauro Mestre | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0128 | 00:00:09.383 | 00:00:02.057 | Diploma | |
76 | daniel martins mendes | ghost boy club | 0381 | 00:00:09.396 | 00:00:02.070 | Diploma | |
77 | Faustino Hilário Barros | Casa Benfica Olhão | 0202 | 00:00:09.429 | 00:00:02.103 | Diploma | |
78 | Fábio Oliveira | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0285 | 00:00:09.434 | 00:00:02.108 | Diploma | |
79 | Pedro Mendonça | BTT-QUARTEIRENSE | 0026 | 00:00:09.496 | 00:00:02.170 | Diploma | |
80 | Gonçalo Silvestre | Team Guia futelol clube | 0056 | 00:00:09.504 | 00:00:02.178 | Diploma | |
81 | joao costa | bufaexpress mtb team | 0040 | 00:00:09.512 | 00:00:02.186 | Diploma | |
82 | Miguel Cardoso | Pig League | 0226 | 00:00:09.520 | 00:00:02.194 | Diploma | |
83 | Alexandre Branco | SAS | 0477 | 00:00:09.539 | 00:00:02.213 | Diploma | |
84 | oscar luis fonseca lourenço | gadag | 0191 | 00:00:09.547 | 00:00:02.221 | Diploma | |
85 | Fábio Santos | estores e percianas globaltoner btt team | 0496 | 00:00:09.563 | 00:00:02.237 | Diploma | |
86 | Luis Miguel Gil Raposo Ferreira | Ourique Desportos Clube- BTT | 0482 | 00:00:09.573 | 00:00:02.247 | Diploma | |
87 | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | individual | 0001 | 00:00:09.580 | 00:00:02.254 | Diploma | |
88 | Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 0229 | 00:00:09.594 | 00:00:02.268 | Diploma | |
89 | João Pedro Oliveira | individual | 0110 | 00:00:09.601 | 00:00:02.275 | Diploma | |
90 | Hugo Miguel da Costa Luz da Silva | Clube Xelb | 0204 | 00:00:09.616 | 00:00:02.290 | Diploma | |
91 | miguel jorge gomes cabrita | BTT J.F.ALGOZ | 0489 | 00:00:09.646 | 00:00:02.320 | Diploma | |
92 | Uriel Silva | Sopromar - Team | 0443 | 00:00:09.673 | 00:00:02.347 | Diploma | |
93 | Fernando Joao Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0364 | 00:00:09.682 | 00:00:02.356 | Diploma | |
94 | Bruno José Neves Mendes | GADAG | 0283 | 00:00:09.705 | 00:00:02.379 | Diploma | |
95 | Marco Alexandre Gomes | Alte Mountain Bikers | 0167 | 00:00:09.760 | 00:00:02.434 | Diploma | |
96 | Manuel Revés Barradas | Individual | 0092 | 00:00:09.775 | 00:00:02.449 | Diploma | |
97 | António Marques | OMP | 0231 | 00:00:09.882 | 00:00:02.556 | Diploma | |
98 | João Nuno Graça | OMP | 0218 | 00:00:09.891 | 00:00:02.565 | Diploma | |
99 | Luis Miguel Lopes Salvador | Fogo no Pedal - ALGARVE | 0197 | 00:00:09.898 | 00:00:02.572 | Diploma | |
100 | Miguel Filipe Correia Carapeto | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0129 | 00:00:09.905 | 00:00:02.579 | Diploma | |
101 | André Manuel Santos Felícia | pedalada da meia-noite | 0028 | 00:00:09.911 | 00:00:02.585 | Diploma | |
102 | Paulo Cesar V. Sequeira | Grupo Amigos Messines | 0417 | 00:00:09.916 | 00:00:02.590 | Diploma | |
103 | Rui Miguel Guerreiro | bikextremius | 0329 | 00:00:09.922 | 00:00:02.596 | Diploma | |
104 | FRANCISCO FAUSTINO | CHICKEN CUP | 0031 | 00:00:09.937 | 00:00:02.611 | Diploma | |
105 | Ângelo Miguel Grade Cabanita | Team Escarafuncha | 0176 | 00:00:09.944 | 00:00:02.618 | Diploma | |
106 | Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0085 | 00:00:09.961 | 00:00:02.635 | Diploma | |
107 | João Vitor Rodrigues José | Team LuzAparments | 0310 | 00:00:09.968 | 00:00:02.642 | Diploma | |
108 | Alexandre Coelho | PRT | 0084 | 00:00:09.974 | 00:00:02.648 | Diploma | |
109 | Filipe Coelho | PRT | 0076 | 00:00:09.979 | 00:00:02.653 | Diploma | |
110 | JORGE VIEIRA | RADICAL BIKE LAGOA | 0249 | 00:00:09.995 | 00:00:02.669 | Diploma | |
111 | alice jacquet | individual | 0440 | 00:00:10.014 | 00:00:02.688 | Diploma | |
112 | helder guerreiro coelho | individual | 0466 | 00:00:10.029 | 00:00:02.703 | Diploma | |
113 | Luís Santos | Individual | 0332 | 00:00:10.036 | 00:00:02.710 | Diploma | |
114 | carlos manuel guerreiro catarino | BTT J.F.ALGOZ | 0487 | 00:00:10.042 | 00:00:02.716 | Diploma | |
115 | Dorsal de reserva | 0509 | 00:00:10.050 | 00:00:02.724 | Diploma | ||
116 | Daniel Martins Gonçalves | extremo sul | 0007 | 00:00:10.055 | 00:00:02.729 | Diploma | |
117 | Luís Pinto | n/d | 0456 | 00:00:10.062 | 00:00:02.736 | Diploma | |
118 | Paul Beesley | Algarve Bike Holidays | 0458 | 00:00:10.071 | 00:00:02.745 | Diploma | |
119 | Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita | 1 | 0256 | 00:00:10.077 | 00:00:02.751 | Diploma | |
120 | Rafael Lourenço | Team ExtremoSul/C A Messines | 0367 | 00:00:10.083 | 00:00:02.757 | Diploma | |
121 | Dorsal de reserva | 0500 | 00:00:10.088 | 00:00:02.762 | Diploma | ||
122 | Dorsal de reserva | 0526 | 00:00:10.092 | 00:00:02.766 | Diploma | ||
123 | Eduardo Caiado | Individual | 0326 | 00:00:10.096 | 00:00:02.770 | Diploma | |
124 | Bruno Reis | Extremo sul | 0235 | 00:00:10.102 | 00:00:02.776 | Diploma | |
125 | Alena Vavrikova | BTT Loulé/BPI | 0060 | 00:00:10.111 | 00:00:02.785 | Diploma | |
126 | Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0478 | 00:00:10.121 | 00:00:02.795 | Diploma | |
127 | Luís Filipe Duarte Branquinho da Silva | CASA ABILIO BIKE - TAVIRA | 0431 | 00:00:10.134 | 00:00:02.808 | Diploma | |
128 | Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO | 0135 | 00:00:10.143 | 00:00:02.817 | Diploma | |
129 | HUGO FERRAZ | Individual | 0111 | 00:00:10.150 | 00:00:02.824 | Diploma | |
130 | PAULO GUERREIRO | Centro Ciclismo Portimão | 0120 | 00:00:10.154 | 00:00:02.828 | Diploma | |
131 | João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro | TEAM GUIA F.C. | 0425 | 00:00:10.160 | 00:00:02.834 | Diploma | |
132 | João Cruz | BTT-Quarteirense | 0003 | 00:00:10.168 | 00:00:02.842 | Diploma | |
133 | alvaro filipe nicolau ponciano | individual | 0439 | 00:00:10.183 | 00:00:02.857 | Diploma | |
134 | Mike Nicoll | Alte mountain bikers | 0396 | 00:00:10.191 | 00:00:02.865 | Diploma | |
135 | ADÉRITO SOUSA CORREIA | PISCOS DO PEDAL | 0413 | 00:00:10.232 | 00:00:02.906 | Diploma | |
136 | Norberto Lopes Ferreira | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0078 | 00:00:10.245 | 00:00:02.919 | Diploma | |
137 | Graham Lister | Individual | 0365 | 00:00:10.251 | 00:00:02.925 | Diploma | |
138 | Jorge Sacristão | Individual | 0136 | 00:00:10.261 | 00:00:02.935 | Diploma | |
139 | Manuel Marcelino | BikExtremius | 0291 | 00:00:10.268 | 00:00:02.942 | Diploma | |
140 | Jorge Pinheiro Contreiras Carlos | Team Moss | 0171 | 00:00:10.277 | 00:00:02.951 | Diploma | |
141 | António Palma | altimetria | 0020 | 00:00:10.283 | 00:00:02.957 | Diploma | |
142 | Cristiano Santos | Beach-Boys | 0411 | 00:00:10.290 | 00:00:02.964 | Diploma | |
143 | Claudio André Rodrigues Coelho | Individual | 0251 | 00:00:10.296 | 00:00:02.970 | Diploma | |
144 | Andreia Carin Custódio Vitorino | Clube BTT Conceição de Faro | 0393 | 00:00:10.307 | 00:00:02.981 | Diploma | |
145 | João Mario Marques Coelho | Pedales da fuseta | 0215 | 00:00:10.318 | 00:00:02.992 | Diploma | |
146 | Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | 0073 | 00:00:10.328 | 00:00:03.002 | Diploma | |
147 | Eduardo Jose Martins Bentes | BTT.J.F. ALGOZ | 0252 | 00:00:10.334 | 00:00:03.008 | Diploma | |
148 | Paulo Jorge martins correia | globaltoner | 0109 | 00:00:10.344 | 00:00:03.018 | Diploma | |
149 | Stewart MacDonald | PROJECT X | 0144 | 00:00:10.352 | 00:00:03.026 | Diploma | |
150 | Nuno Ramos | Clube BTT Amigos Albufeira | 0163 | 00:00:10.356 | 00:00:03.030 | Diploma | |
151 | Mário Ferreira | individual | 0347 | 00:00:10.362 | 00:00:03.036 | Diploma | |
152 | andre filipe santos silva | individual | 0397 | 00:00:10.368 | 00:00:03.042 | Diploma | |
153 | Ludgero Rijo | Clube BTT Conceição Faro | 0178 | 00:00:10.374 | 00:00:03.048 | Diploma | |
154 | Joaquim Manuel Ferreira Silva | Individual | 0350 | 00:00:10.379 | 00:00:03.053 | Diploma | |
155 | Dorsal de reserva | 0504 | 00:00:10.385 | 00:00:03.059 | Diploma | ||
156 | João Miguel Duarte Moisão | Body & Zen Portimão | 0166 | 00:00:10.391 | 00:00:03.065 | Diploma | |
157 | Hélio Colaço | Clube BTT Conceição de Faro | 0441 | 00:00:10.396 | 00:00:03.070 | Diploma | |
158 | HUGO PALMA | CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO | 0186 | 00:00:10.404 | 00:00:03.078 | Diploma | |
159 | Acácio Alberto Costa Café | BTT ALTE | 0492 | 00:00:10.434 | 00:00:03.108 | Diploma | |
160 | Rui Lourenço | Nucleo de Btt Bombeiros de Messines | 0049 | 00:00:10.440 | 00:00:03.114 | Diploma | |
161 | José Soares | Clube BTT Conceição de Faro | 0116 | 00:00:10.454 | 00:00:03.128 | Diploma | |
162 | Carlos Martins | Individual | 0415 | 00:00:10.460 | 00:00:03.134 | Diploma | |
163 | Vitor Martins | Duros da serra | 0459 | 00:00:10.470 | 00:00:03.144 | Diploma | |
164 | Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 0243 | 00:00:10.482 | 00:00:03.156 | Diploma | |
165 | Jorge Miguel Mourinho Ponte Queimado | RADICAL BIKE LAGOA | 0263 | 00:00:10.486 | 00:00:03.160 | Diploma | |
166 | CLAUDIO PEDRO | BTT COISO | 0473 | 00:00:10.492 | 00:00:03.166 | Diploma | |
167 | Paulo Luz | Individual | 0389 | 00:00:10.497 | 00:00:03.171 | Diploma | |
168 | Paulo Jorge Alves de Figueiredo Oliveira Fernandes | Os Leões de Olhão | 0307 | 00:00:10.517 | 00:00:03.191 | Diploma | |
169 | Pedro Miguel Simão Gonçalves | Pedales da Fuseta | 0036 | 00:00:10.522 | 00:00:03.196 | Diploma | |
170 | Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0481 | 00:00:10.583 | 00:00:03.257 | Diploma | |
171 | Tiago Filipe Mestre Fernandes | C.R.I.R.A -Aljustrel | 0427 | 00:00:10.593 | 00:00:03.267 | Diploma | |
172 | Filipe José Martins Pereira | Onebike Portimão/Strong Fighters | 0122 | 00:00:10.624 | 00:00:03.298 | Diploma | |
173 | Ricardo Marques | Clube Xelb | 0435 | 00:00:10.629 | 00:00:03.303 | Diploma | |
174 | Luís Manuel da Silva Guerreiro | Bikestremus | 0438 | 00:00:10.633 | 00:00:03.307 | Diploma | |
175 | Francisco Manuel Raposo Bejinha | Individual | 0274 | 00:00:10.641 | 00:00:03.315 | Diploma | |
176 | Ilidio Carrega | JIC Aluminios Carrega | 0159 | 00:00:10.650 | 00:00:03.324 | Diploma | |
177 | SERGIO MANUEL BERNARDES FAUSTINO | RADICAL BIKE LAGOA | 0286 | 00:00:10.658 | 00:00:03.332 | Diploma | |
178 | Paulo Miguel Dias Barata | Individual | 0386 | 00:00:10.664 | 00:00:03.338 | Diploma | |
179 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | INDIVIDUAL | 0101 | 00:00:10.672 | 00:00:03.346 | Diploma | |
180 | tiago miguel santos gregorio | Auto Gregório team | 0193 | 00:00:10.689 | 00:00:03.363 | Diploma | |
181 | josé pinto | individual | 0388 | 00:00:10.751 | 00:00:03.425 | Diploma | |
182 | Iúri Chagas | Chicken Cup | 0336 | 00:00:10.804 | 00:00:03.478 | Diploma | |
183 | João Colmenarez | Individual | 0142 | 00:00:10.897 | 00:00:03.571 | Diploma | |
184 | Edgar Teodosio | Team Guia F.C. | 0491 | 00:00:10.928 | 00:00:03.602 | Diploma | |
185 | Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0429 | 00:00:10.947 | 00:00:03.621 | Diploma | |
186 | Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição | Individual | 0050 | 00:00:10.955 | 00:00:03.629 | Diploma | |
187 | PEDRO DOMINGUES | Clube Aventura / BttAlte | 0327 | 00:00:10.966 | 00:00:03.640 | Diploma | |
188 | Nick Rogers | Individual | 0348 | 00:00:10.970 | 00:00:03.644 | Diploma | |
189 | Pedro Moreira | ALGARBIKE | 0189 | 00:00:10.977 | 00:00:03.651 | Diploma | |
190 | Carlos M. Afonso | Phantoms | 0179 | 00:00:10.987 | 00:00:03.661 | Diploma | |
191 | Bruno Vilarinho | extremosul | 0399 | 00:00:11.013 | 00:00:03.687 | Diploma | |
192 | Vitor Fernando Costa Múrias | Pedales da Fuzeta | 0151 | 00:00:11.032 | 00:00:03.706 | Diploma | |
193 | José Luís Santos Martins | Individual | 0376 | 00:00:11.039 | 00:00:03.713 | Diploma | |
194 | Pedro Caetano | Gadag | 0279 | 00:00:11.071 | 00:00:03.745 | Diploma | |
195 | Bernardo Santos Nogueira | Extremo Sul | 0233 | 00:00:11.092 | 00:00:03.766 | Diploma | |
196 | Ana Paula Silvestre | Clube Xelb | 0322 | 00:00:11.105 | 00:00:03.779 | Diploma | |
197 | Paulo Renato Costa Nogueira | Extremo Sul | 0232 | 00:00:11.122 | 00:00:03.796 | Diploma | |
198 | Nelson Martins | 100 Power Team | 0090 | 00:00:11.184 | 00:00:03.858 | Diploma | |
199 | Dorsal de reserva | 0512 | 00:00:11.189 | 00:00:03.863 | Diploma | ||
200 | Serginho francisco | PEDALES DA FUSETA | 0353 | 00:00:11.215 | 00:00:03.889 | Diploma | |
201 | João Vassalo Pereira | Voltas & Voltinhas | 0042 | 00:00:11.225 | 00:00:03.899 | Diploma | |
202 | joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 0025 | 00:00:11.234 | 00:00:03.908 | Diploma | |
203 | Paulo Sesinando Barbosa | EvoTeam | 0423 | 00:00:11.249 | 00:00:03.923 | Diploma | |
204 | Volker Biebesheimer | AlgarBike | 0201 | 00:00:11.418 | 00:00:04.092 | Diploma | |
205 | helder matos | individual | 0369 | 00:00:11.427 | 00:00:04.101 | Diploma | |
206 | Eduardo Ferreira Marques | Individual | 0497 | 00:00:11.442 | 00:00:04.116 | Diploma | |
207 | João Arcanjo Melita Correia | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0065 | 00:00:11.450 | 00:00:04.124 | Diploma | |
208 | Dorsal de reserva | 0503 | 00:00:11.506 | 00:00:04.180 | Diploma | ||
209 | Nelson Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 0174 | 00:00:11.541 | 00:00:04.215 | Diploma | |
210 | Rui Alentejano | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0130 | 00:00:11.544 | 00:00:04.218 | Diploma | |
211 | Paulo Gaspar | Grupo Recreativo Janz e Associados | 0123 | 00:00:11.552 | 00:00:04.226 | Diploma | |
212 | Helder S. Nunes | ...Individual | 0081 | 00:00:11.567 | 00:00:04.241 | Diploma | |
213 | ORLANDO SILVA | TOKAROLAR | 0157 | 00:00:11.574 | 00:00:04.248 | Diploma | |
214 | nelson mendes pereira | ourique desportos clube | 0268 | 00:00:11.584 | 00:00:04.258 | Diploma | |
215 | Carlos Inacio Francisco | Ourique Desportos Clube | 0269 | 00:00:11.593 | 00:00:04.267 | Diploma | |
216 | Nuno Viana | Snack – Bar Flor da Amendoeira - Lagos | 0449 | 00:00:11.663 | 00:00:04.337 | Diploma | |
217 | Filipe Viana | SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS | 0450 | 00:00:11.669 | 00:00:04.343 | Diploma | |
218 | Filipe Viana | SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS | 0450 | 00:00:11.669 | 00:00:04.343 | Diploma | |
219 | António Barros | Os Resistentes de Barão de S. João | 0219 | 00:00:11.700 | 00:00:04.374 | Diploma | |
220 | Nidia Silva | Marafados do Ludo | 0419 | 00:00:11.715 | 00:00:04.389 | Diploma | |
221 | DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA | -_º | 0148 | 00:00:11.824 | 00:00:04.498 | Diploma | |
222 | Ricardo Jorge Pereira Coelho | individual | 0185 | 00:00:11.830 | 00:00:04.504 | Diploma | |
223 | Paulo Cabrita | MSM - Margem Sul Mavericks | 0216 | 00:00:11.842 | 00:00:04.516 | Diploma | |
224 | Joaquim Viegas | BTT Loulé - BPI | 0093 | 00:00:11.859 | 00:00:04.533 | Diploma | |
225 | João Matos Lima | Btt de Loule - Colinas de Vilamoura | 0098 | 00:00:11.867 | 00:00:04.541 | Diploma | |
226 | NUNO SILVA | STAND SILVAUTO | 0241 | 00:00:11.898 | 00:00:04.572 | Diploma | |
227 | Fábio Menezes | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0132 | 00:00:11.905 | 00:00:04.579 | Diploma | |
228 | Rui Miguel Soares Silva | JIC- Aluminios carrega | 0212 | 00:00:11.910 | 00:00:04.584 | Diploma | |
229 | Dimas Manuel da Conceição Silva | Individual | 0273 | 00:00:11.990 | 00:00:04.664 | Diploma | |
230 | Peter Fudge | Tertúlia Lacobrigense | 0103 | 00:00:11.998 | 00:00:04.672 | Diploma | |
231 | Alberto Melo | Resistentes Barão de S. João | 0245 | 00:00:12.011 | 00:00:04.685 | Diploma | |
232 | DINIS MELO | Resistentes Barão de S. João | 0246 | 00:00:12.029 | 00:00:04.703 | Diploma | |
233 | Artur Pacheco | Leoes Olhão | 0337 | 00:00:12.033 | 00:00:04.707 | Diploma | |
234 | João José dos Santos Silva | os dures | 0378 | 00:00:12.038 | 00:00:04.712 | Diploma | |
235 | Emiliano jose rocha gema | Individual | 0380 | 00:00:12.064 | 00:00:04.738 | Diploma | |
236 | João Fernandes | Individual | 0261 | 00:00:12.088 | 00:00:04.762 | Diploma | |
237 | Andre Marreiros | Individual | 0143 | 00:00:12.117 | 00:00:04.791 | Diploma | |
238 | Ricardo Sousa Delca | mrc | 0344 | 00:00:12.171 | 00:00:04.845 | Diploma | |
239 | Carlos Santos | .. | 0192 | 00:00:12.304 | 00:00:04.978 | Diploma | |
240 | João Anastácio | S/ Equipa | 0276 | 00:00:12.339 | 00:00:05.013 | Diploma | |
241 | Jorge Ventura | Chichen Cup | 0126 | 00:00:12.352 | 00:00:05.026 | Diploma | |
242 | Diogo Belo | Sopromar - Team | 0453 | 00:00:12.387 | 00:00:05.061 | Diploma | |
243 | Antonio Joaquim Guerreiro | sem equipa | 0352 | 00:00:12.418 | 00:00:05.092 | Diploma | |
244 | Pedro José Lopes Quezada | . | 0088 | 00:00:12.639 | 00:00:05.313 | Diploma | |
245 | BRUNO JOSE G N RODRIGUES | INDIVIDUAL | 0238 | 00:00:12.645 | 00:00:05.319 | Diploma | |
246 | RODOLFO TIMOTEO LUIS | INDIVIDUAL | 0259 | 00:00:12.653 | 00:00:05.327 | Diploma | |
247 | Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup | 0298 | 00:00:12.658 | 00:00:05.332 | Diploma | |
248 | Virgilio Amâncio Chagas | Chicken Cup | 0338 | 00:00:12.796 | 00:00:05.470 | Diploma | |
249 | Eduardo Marques Sebastião | Individual | 0162 | 00:00:12.889 | 00:00:05.563 | Diploma | |
250 | Paulo guilherme s marreiros | individual | 0075 | 00:00:13.031 | 00:00:05.705 | Diploma | |
251 | José António Baptista Tocha | Individual | 0362 | 00:00:13.038 | 00:00:05.712 | Diploma | |
252 | André Filipe Martins Coelho | Team Escarafuncha | 0044 | 00:00:13.073 | 00:00:05.747 | Diploma | |
253 | Paulo Jorge Oliveira Fernandes | Team Escarafuncha | 0079 | 00:00:13.083 | 00:00:05.757 | Diploma | |
254 | Dinis Leonor | Team Escarafuncha | 0457 | 00:00:13.116 | 00:00:05.790 | Diploma | |
255 | Víctor rodrigues | "Os Dures" | 0377 | 00:00:13.347 | 00:00:06.021 | Diploma | |
256 | Manuel de Los Reyes Nunes Martins | Btt terras de Loulé | 0475 | 00:00:13.356 | 00:00:06.030 | Diploma | |
257 | José Colmenarez | Individual | 0183 | 00:00:13.384 | 00:00:06.058 | Diploma | |
258 | Maria Filomena Amaro do Nascimento de Freitas | Mycenter | 0190 | 00:00:13.552 | 00:00:06.226 | Diploma | |
259 | Dorsal de reserva | 0501 | 00:00:13.743 | 00:00:06.417 | Diploma | ||
260 | Paulo Jorge Loução Guerreiro | Núcleo BTT Bombeiros Voluntários de Messines | 0349 | 00:00:13.763 | 00:00:06.437 | Diploma | |
261 | Dorsal de reserva | 0508 | 00:00:13.777 | 00:00:06.451 | Diploma | ||
262 | Erik Osorio | Eu | 0374 | 00:00:13.949 | 00:00:06.623 | Diploma | |
263 | Luis Fernando Ferrarini | OSPERNAMOLE | 0430 | 00:00:13.956 | 00:00:06.630 | Diploma | |
264 | BRUNO MIGUEL CORREIA | ONEBIKE PORTIMÃO | 0373 | 00:00:13.978 | 00:00:06.652 | Diploma | |
265 | José Filipe Sobral | individual | 0387 | 00:00:13.990 | 00:00:06.664 | Diploma | |
266 | HELDER manuel do vale GUERREIRO | ! | 0006 | 00:00:14.011 | 00:00:06.685 | Diploma | |
267 | Sandra Isabel marques santos | PEDALES DA FUSETA | 0395 | 00:00:14.018 | 00:00:06.692 | Diploma | |
268 | jose antonio lucas laranjo martins | Pedales da Fuzeta | 0152 | 00:00:14.027 | 00:00:06.701 | Diploma | |
269 | Pedro Nuno Navalho de Moura | Particular | 0330 | 00:00:14.040 | 00:00:06.714 | Diploma | |
270 | Humberto Viseu | Altimetria | 0029 | 00:00:14.049 | 00:00:06.723 | Diploma | |
271 | Élvio Costa | EAA Pro Team | 0372 | 00:00:14.104 | 00:00:06.778 | Diploma | |
272 | João Cunha | EAA PRO TEAM | 0016 | 00:00:14.135 | 00:00:06.809 | Diploma | |
273 | Manuel Luz | BTT-Quarteirense | 0011 | 00:00:14.177 | 00:00:06.851 | Diploma | |
274 | Nuno Gabriel Silva Teixeira Gonçalves | BTT Quarteirense | 0210 | 00:00:14.190 | 00:00:06.864 | Diploma | |
275 | Fernando Delgado | Altimetria | 0030 | 00:00:14.239 | 00:00:06.913 | Diploma | |
276 | Dennis Rodrigues | Os leões de Olhão | 0343 | 00:00:14.275 | 00:00:06.949 | Diploma | |
277 | João Miguel Semedo | EAA PRO TEAM | 0022 | 00:00:14.281 | 00:00:06.955 | Diploma | |
278 | Tiago Pereira | EAA PRO TEAM | 0021 | 00:00:14.289 | 00:00:06.963 | Diploma | |
279 | Amilcar Romão Guerreiro | Individual | 0323 | 00:00:14.296 | 00:00:06.970 | Diploma | |
280 | Nuno Miguel Rodrigues Serafim | Team Escarafuncha | 0077 | 00:00:14.326 | 00:00:07.000 | Diploma | |
281 | Wagner Andrade Barbosa | Albufeira | 0462 | 00:00:14.530 | 00:00:07.204 | Diploma | |
282 | Esmeralda Maria Leal Rodrigues Neto | Casa Benfica Olhão | 0224 | 00:00:14.556 | 00:00:07.230 | Diploma | |
283 | Maria do Rosário Faria Viegas Varandas | Casa do Benfica em Olhão | 0164 | 00:00:14.562 | 00:00:07.236 | Diploma | |
284 | Jose Manuel Correia Duarte | Individual | 0054 | 00:00:14.618 | 00:00:07.292 | Diploma | |
285 | Fernando Jorge Faustino Dias | Individual | 0055 | 00:00:14.639 | 00:00:07.313 | Diploma | |
286 | Dario Cosme | Dentolas | 0407 | 00:00:14.682 | 00:00:07.356 | Diploma | |
287 | Edgar Miguel Palma | Team Escarafuncha | 0045 | 00:00:14.703 | 00:00:07.377 | Diploma | |
288 | Hugo José Guerreiro | Team Escarafuncha | 0177 | 00:00:14.729 | 00:00:07.403 | Diploma | |
289 | Dorsal de reserva | 0510 | 00:00:14.739 | 00:00:07.413 | Diploma | ||
290 | Sérgio A.O. Luz | . | 0074 | 00:00:15.096 | 00:00:07.770 | Diploma | |
291 | Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Individual | 0207 | 00:00:15.325 | 00:00:07.999 | Diploma | |
292 | José Mestre | Individual | 0053 | 00:00:15.482 | 00:00:08.156 | Diploma | |
293 | Diogo de Oliveira Tomás | Individual | 0271 | 00:00:15.544 | 00:00:08.218 | Diploma | |
294 | JOAO CARLOS LOPES DIAS | INDIVIDUAL | 0355 | 00:00:15.555 | 00:00:08.229 | Diploma | |
295 | Roberto Santos Tomás | individual | 0270 | 00:00:15.569 | 00:00:08.243 | Diploma | |
296 | Etelvino Domingues Escudeiro | Individual | 0266 | 00:00:15.578 | 00:00:08.252 | Diploma | |
297 | Diogo Vicente Escudeiro | Individual | 0267 | 00:00:15.585 | 00:00:08.259 | Diploma | |
298 | Ana Isabel Faleiro Malha | Individual | 0194 | 00:00:16.214 | 00:00:08.888 | Diploma | |
299 | Rui Miguel da Silva dos Santos | Individual | 0195 | 00:00:16.227 | 00:00:08.901 | Diploma | |
300 | João Miguel Modesto | 8375 | 0277 | 00:00:16.775 | 00:00:09.449 | Diploma | |
301 | Rui Alves | 8375 | 0278 | 00:00:16.778 | 00:00:09.452 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Pedro sousa | JIC aluminios carrega | 0063 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | LUIS CESAR AMARO MARQUES | NV BIKES--PIG LEAGUE | 0153 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | DAVID FILIPE LEITE BANON CARDOSO | NV BIKES--PIG LEAGUE | 0200 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0356 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI ALBERTO FERNANDES | ONEBIKE PORTIMÃO - Strong Fighters | 0113 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Tubal | Pig League | 0361 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos David Afonso Henriques Ferreiro | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0072 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sandra Venâncio | Team GUIA F.C. | 0314 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Brito | Pig league | 0452 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO | BTT Loulé / BPI | 0214 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Cardeira | PIG LEAGUE | 0023 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | HELIO RAMOS | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0403 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | MARIO GUIOMAR | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0402 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nate | CTTC Racing | 0017 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSÉ ALEIXO | ONEBIKE-Strong Fighters | 0315 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NELSON NUNO SEQUEIRA VITORINO | NV BIKES--PIG LEAGUE | 0265 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jean Carlos | TEAM MOSS | 0437 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PEDRO JOSE VIEGAS DE BRITO | MCF/Xdream/Municipio de S. Brás | 0156 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Rui Miguel Gonçalves Matias | GDSANTA CRUZ / F BIKES | 0447 | 00:00:13.619 | ---- | Diploma | |
2 | MIGUEL RODRIGUES | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES | 0445 | 00:00:13.625 | 00:00:00.6 | Diploma | |
3 | Pedro Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0446 | 00:00:13.638 | 00:00:00.19 | Diploma | |
4 | Davide Marques | Nutrimania Sports Nutrition/Superior Bikes | 0421 | 00:00:13.951 | 00:00:00.332 | Diploma | |
5 | Tiago Andre Gonçalves dias | Jorbi test team | 0370 | 00:00:14.050 | 00:00:00.431 | Diploma | |
6 | Ricardo Felix | G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES | 0444 | 00:00:14.204 | 00:00:00.585 | Diploma | |
7 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0236 | 00:00:14.568 | 00:00:00.949 | Diploma | |
8 | NELSON BORRALHO | btt conceiçao de faro | 0264 | 00:00:14.712 | 00:00:01.093 | Diploma | |
9 | Bruno Tomás | Pig League | 0051 | 00:00:14.882 | 00:00:01.263 | Diploma | |
10 | Francielle crestan | gua fc | 0351 | 00:00:14.928 | 00:00:01.309 | Diploma | |
11 | Nelson Santos Silva | Marafades | 0296 | 00:00:14.953 | 00:00:01.334 | Diploma | |
12 | Paulo Jorge Costa Rodrigues | Individual | 0375 | 00:00:15.252 | 00:00:01.633 | Diploma | |
13 | Joaquim Lopes | LAGOABIKE | 0288 | 00:00:15.299 | 00:00:01.680 | Diploma | |
14 | ELVIS PRATA | ONEBIKE - Strong Fighters | 0083 | 00:00:15.451 | 00:00:01.832 | Diploma | |
15 | Dorsal de reserva | 0506 | 00:00:15.598 | 00:00:01.979 | Diploma | ||
16 | CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA | PIGLEAGUE/ NVBIKES | 0086 | 00:00:15.644 | 00:00:02.025 | Diploma | |
17 | Filipe Manuel Arez Florêncio | Individual | 0318 | 00:00:15.670 | 00:00:02.051 | Diploma | |
18 | JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO | Team Pig League | 0272 | 00:00:15.791 | 00:00:02.172 | Diploma | |
19 | Nelson Teixeira Manuel | PIG LEAGUE | 0250 | 00:00:15.802 | 00:00:02.183 | Diploma | |
20 | Carlos Ferreira | Chicken Cup | 0124 | 00:00:15.850 | 00:00:02.231 | Diploma | |
21 | Pedro Miguel S. Sousa | Bike Ventura - Asca | 0300 | 00:00:15.860 | 00:00:02.241 | Diploma | |
22 | Eurico Gonçalves | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0464 | 00:00:15.870 | 00:00:02.251 | Diploma | |
23 | VITOR HUGO R GRACA | pig league | 0027 | 00:00:15.877 | 00:00:02.258 | Diploma | |
24 | BRUNO CANDEIAS | INDIVIDUAL | 0301 | 00:00:15.886 | 00:00:02.267 | Diploma | |
25 | paulo jorge do rosario santos | cozinhas 125 | 0118 | 00:00:16.062 | 00:00:02.443 | Diploma | |
26 | HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | PIG LEAGUE | 0082 | 00:00:16.068 | 00:00:02.449 | Diploma | |
27 | Carlos Alberto Pereira | Pig League | 0150 | 00:00:16.075 | 00:00:02.456 | Diploma | |
28 | Pedro dias | Individual | 0005 | 00:00:16.084 | 00:00:02.465 | Diploma | |
29 | Rui Patrício C A Silvestre | Pig League | 0004 | 00:00:16.187 | 00:00:02.568 | Diploma | |
30 | Helio Filipe Medeira | Individual | 0295 | 00:00:16.240 | 00:00:02.621 | Diploma | |
31 | Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | 0227 | 00:00:16.348 | 00:00:02.729 | Diploma | |
32 | Carlos Sousa | Associação Extremo Sul | 0391 | 00:00:16.537 | 00:00:02.918 | Diploma | |
33 | Helder Manuel Herdeiro Abelha | Ghost Boy Club Team | 0420 | 00:00:16.554 | 00:00:02.935 | Diploma | |
34 | Nuno Miguel Botelho | Bikextremius/Santana Da Serra | 0320 | 00:00:16.734 | 00:00:03.115 | Diploma | |
35 | Nelson Encarnação | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0255 | 00:00:16.790 | 00:00:03.171 | Diploma | |
36 | Filipe Morais de Figueiredo | JIC Aluminios Carrega | 0220 | 00:00:17.112 | 00:00:03.493 | Diploma | |
37 | Pedro Bispo | TEAM GUIA F.C. | 0342 | 00:00:17.119 | 00:00:03.500 | Diploma | |
38 | Ricardo Raposo | PIG LEAGUE | 0099 | 00:00:17.202 | 00:00:03.583 | Diploma | |
39 | João Romão | LAGOABIKE | 0180 | 00:00:17.208 | 00:00:03.589 | Diploma | |
40 | Marcio Nobre | Leoes de Olhao | 0479 | 00:00:17.390 | 00:00:03.771 | Diploma | |
41 | Marco Cristo | PIG LEAGUE/ Nelson Vitorino BIKES | 0112 | 00:00:17.889 | 00:00:04.270 | Diploma | |
42 | Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0248 | 00:00:18.050 | 00:00:04.431 | Diploma | |
43 | Hélio Martins | -- | 0014 | 00:00:18.162 | 00:00:04.543 | Diploma | |
44 | Sandro Cardoso | GADAG | 0064 | 00:00:18.209 | 00:00:04.590 | Diploma | |
45 | Alberto Mascarenhas | Team Moss | 0102 | 00:00:18.277 | 00:00:04.658 | Diploma | |
46 | DANIEL DA SILVA TEODóSIO DE JESUS | TEAM GUIA F.C. / G-Ride | 0313 | 00:00:18.416 | 00:00:04.797 | Diploma | |
47 | GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 0188 | 00:00:18.433 | 00:00:04.814 | Diploma | |
48 | Luís Miguel Furtado António | Individual | 0206 | 00:00:19.147 | 00:00:05.528 | Diploma | |
49 | Paulo Simões | Clube Xelb | 0108 | 00:00:19.373 | 00:00:05.754 | Diploma | |
50 | Miguel Ângelo Amaro Romeira | Leões de Olhão | 0258 | 00:00:19.426 | 00:00:05.807 | Diploma | |
51 | LUÍS SEQUEIRA | GADAG | 0039 | 00:00:19.677 | 00:00:06.058 | Diploma | |
52 | Licélio Sousa | Chicken Cup | 0340 | 00:00:21.388 | 00:00:07.769 | Diploma | |
53 | Eduardo Santos | Individual | 0341 | 00:00:21.409 | 00:00:07.790 | Diploma | |
54 | Ruben Jacob Dias Mestre | Pig League - Citroën Tavira | 0371 | 00:00:21.426 | 00:00:07.807 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Pedro sousa | JIC aluminios carrega | 0063 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | LUIS CESAR AMARO MARQUES | NV BIKES--PIG LEAGUE | 0153 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | DAVID FILIPE LEITE BANON CARDOSO | NV BIKES--PIG LEAGUE | 0200 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0356 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI ALBERTO FERNANDES | ONEBIKE PORTIMÃO - Strong Fighters | 0113 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Tubal | Pig League | 0361 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos David Afonso Henriques Ferreiro | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0072 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sandra Venâncio | Team GUIA F.C. | 0314 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Brito | Pig league | 0452 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO | BTT Loulé / BPI | 0214 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Cardeira | PIG LEAGUE | 0023 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | HELIO RAMOS | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0403 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | MARIO GUIOMAR | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0402 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nate | CTTC Racing | 0017 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSÉ ALEIXO | ONEBIKE-Strong Fighters | 0315 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NELSON NUNO SEQUEIRA VITORINO | NV BIKES--PIG LEAGUE | 0265 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jean Carlos | TEAM MOSS | 0437 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PEDRO JOSE VIEGAS DE BRITO | MCF/Xdream/Municipio de S. Brás | 0156 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Rui Miguel Gonçalves Matias | GDSANTA CRUZ / F BIKES | 0447 | 00:00:13.619 | ---- | Diploma | |
2 | MIGUEL RODRIGUES | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES | 0445 | 00:00:13.625 | 00:00:00.6 | Diploma | |
3 | Pedro Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0446 | 00:00:13.638 | 00:00:00.19 | Diploma | |
4 | Davide Marques | Nutrimania Sports Nutrition/Superior Bikes | 0421 | 00:00:13.951 | 00:00:00.332 | Diploma | |
5 | Tiago Andre Gonçalves dias | Jorbi test team | 0370 | 00:00:14.050 | 00:00:00.431 | Diploma | |
6 | Ricardo Felix | G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES | 0444 | 00:00:14.204 | 00:00:00.585 | Diploma | |
7 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0236 | 00:00:14.568 | 00:00:00.949 | Diploma | |
8 | NELSON BORRALHO | btt conceiçao de faro | 0264 | 00:00:14.712 | 00:00:01.093 | Diploma | |
9 | Bruno Tomás | Pig League | 0051 | 00:00:14.882 | 00:00:01.263 | Diploma | |
10 | Francielle crestan | gua fc | 0351 | 00:00:14.928 | 00:00:01.309 | Diploma | |
11 | Nelson Santos Silva | Marafades | 0296 | 00:00:14.953 | 00:00:01.334 | Diploma | |
12 | Paulo Jorge Costa Rodrigues | Individual | 0375 | 00:00:15.252 | 00:00:01.633 | Diploma | |
13 | Joaquim Lopes | LAGOABIKE | 0288 | 00:00:15.299 | 00:00:01.680 | Diploma | |
14 | ELVIS PRATA | ONEBIKE - Strong Fighters | 0083 | 00:00:15.451 | 00:00:01.832 | Diploma | |
15 | Dorsal de reserva | 0506 | 00:00:15.598 | 00:00:01.979 | Diploma | ||
16 | CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA | PIGLEAGUE/ NVBIKES | 0086 | 00:00:15.644 | 00:00:02.025 | Diploma | |
17 | Filipe Manuel Arez Florêncio | Individual | 0318 | 00:00:15.670 | 00:00:02.051 | Diploma | |
18 | JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO | Team Pig League | 0272 | 00:00:15.791 | 00:00:02.172 | Diploma | |
19 | Nelson Teixeira Manuel | PIG LEAGUE | 0250 | 00:00:15.802 | 00:00:02.183 | Diploma | |
20 | Carlos Ferreira | Chicken Cup | 0124 | 00:00:15.850 | 00:00:02.231 | Diploma | |
21 | Pedro Miguel S. Sousa | Bike Ventura - Asca | 0300 | 00:00:15.860 | 00:00:02.241 | Diploma | |
22 | Eurico Gonçalves | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0464 | 00:00:15.870 | 00:00:02.251 | Diploma | |
23 | VITOR HUGO R GRACA | pig league | 0027 | 00:00:15.877 | 00:00:02.258 | Diploma | |
24 | BRUNO CANDEIAS | INDIVIDUAL | 0301 | 00:00:15.886 | 00:00:02.267 | Diploma | |
25 | paulo jorge do rosario santos | cozinhas 125 | 0118 | 00:00:16.062 | 00:00:02.443 | Diploma | |
26 | HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | PIG LEAGUE | 0082 | 00:00:16.068 | 00:00:02.449 | Diploma | |
27 | Carlos Alberto Pereira | Pig League | 0150 | 00:00:16.075 | 00:00:02.456 | Diploma | |
28 | Pedro dias | Individual | 0005 | 00:00:16.084 | 00:00:02.465 | Diploma | |
29 | Rui Patrício C A Silvestre | Pig League | 0004 | 00:00:16.187 | 00:00:02.568 | Diploma | |
30 | Helio Filipe Medeira | Individual | 0295 | 00:00:16.240 | 00:00:02.621 | Diploma | |
31 | Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | 0227 | 00:00:16.348 | 00:00:02.729 | Diploma | |
32 | Carlos Sousa | Associação Extremo Sul | 0391 | 00:00:16.537 | 00:00:02.918 | Diploma | |
33 | Helder Manuel Herdeiro Abelha | Ghost Boy Club Team | 0420 | 00:00:16.554 | 00:00:02.935 | Diploma | |
34 | Nuno Miguel Botelho | Bikextremius/Santana Da Serra | 0320 | 00:00:16.734 | 00:00:03.115 | Diploma | |
35 | Nelson Encarnação | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0255 | 00:00:16.790 | 00:00:03.171 | Diploma | |
36 | Filipe Morais de Figueiredo | JIC Aluminios Carrega | 0220 | 00:00:17.112 | 00:00:03.493 | Diploma | |
37 | Pedro Bispo | TEAM GUIA F.C. | 0342 | 00:00:17.119 | 00:00:03.500 | Diploma | |
38 | Ricardo Raposo | PIG LEAGUE | 0099 | 00:00:17.202 | 00:00:03.583 | Diploma | |
39 | João Romão | LAGOABIKE | 0180 | 00:00:17.208 | 00:00:03.589 | Diploma | |
40 | Marcio Nobre | Leoes de Olhao | 0479 | 00:00:17.390 | 00:00:03.771 | Diploma | |
41 | Marco Cristo | PIG LEAGUE/ Nelson Vitorino BIKES | 0112 | 00:00:17.889 | 00:00:04.270 | Diploma | |
42 | Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0248 | 00:00:18.050 | 00:00:04.431 | Diploma | |
43 | Hélio Martins | -- | 0014 | 00:00:18.162 | 00:00:04.543 | Diploma | |
44 | Sandro Cardoso | GADAG | 0064 | 00:00:18.209 | 00:00:04.590 | Diploma | |
45 | Alberto Mascarenhas | Team Moss | 0102 | 00:00:18.277 | 00:00:04.658 | Diploma | |
46 | DANIEL DA SILVA TEODóSIO DE JESUS | TEAM GUIA F.C. / G-Ride | 0313 | 00:00:18.416 | 00:00:04.797 | Diploma | |
47 | GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 0188 | 00:00:18.433 | 00:00:04.814 | Diploma | |
48 | Luís Miguel Furtado António | Individual | 0206 | 00:00:19.147 | 00:00:05.528 | Diploma | |
49 | Paulo Simões | Clube Xelb | 0108 | 00:00:19.373 | 00:00:05.754 | Diploma | |
50 | Miguel Ângelo Amaro Romeira | Leões de Olhão | 0258 | 00:00:19.426 | 00:00:05.807 | Diploma | |
51 | LUÍS SEQUEIRA | GADAG | 0039 | 00:00:19.677 | 00:00:06.058 | Diploma | |
52 | Licélio Sousa | Chicken Cup | 0340 | 00:00:21.388 | 00:00:07.769 | Diploma | |
53 | Eduardo Santos | Individual | 0341 | 00:00:21.409 | 00:00:07.790 | Diploma | |
54 | Ruben Jacob Dias Mestre | Pig League - Citroën Tavira | 0371 | 00:00:21.426 | 00:00:07.807 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)