1º Resistência ADNTrilhos

ONDE?
,

QUANDO?
Sábado, 07 de Julho de 2012 às 00:00
Pagamentos até: Terça, 03 de Julho de 2012 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00

MAIS INFORMAÇÕES:

Programa

 

Sábado dia 7, abertura do Secretariado no Estádio Municipal das 14h às 17h30m.

 

Abertura do controlo zero para todos os concorrentes às 17h40m, no local da partida.

Partida às 18h horas.

Fim de prova às 24 horas.

Entrega de prémios 1 hora após terminar a prova.

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 50
Total Confirmados: 40

Percursos:

Confirmados Resistência: 40
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
antonio jose v duarte idividual Resistência
----
Antonio Manuel Pinto Saramagaio atrapalhados 0013 Resistência
----
Bruno Castro Avisouro/tresor 0008 Resistência
----
Bruno Oliveira ADNTRILHOS 0014 Resistência
----
Carlos Manuel Alves Laranjo Individual 0002 Resistência
----
Catarina Pinto Resistência
----
CUSTÓDIO MESSIAS ANTÓNIO Agência Avenida\D'HELVETIA 0016 Resistência
----
DIOGO FERNANDES PEDRO pingentes 0012 Resistência
----
FABIO ALEXANDRE CRAVOSA MONTEIRO pingentes 0012 Resistência
----
Fabio Fernandes BTT Frade de Cima/QUER RACING TEAM 0006 Resistência
----
fernando ramos azurva btt 0341 Resistência Por Aprovar
Gil Santos Agência Avenida / D''HELVETIA 0016 Resistência
----
Gilberto Fernandes Btt Frade de Cima / QUER RACING TEAM 0006 Resistência
----
HEITOR COSTA ALAGOA TEAM 0341 Resistência Por Aprovar
Helder Fernandes BTT Frade de Cima / QUER RACING TEAM 0006 Resistência
----
Helder José Individual 0003 Resistência
----
Jason Santos Glassdrive Vendas Novas Resistência
----
João Pedro Alves da Cruz ADN Trilhos 0004 Resistência
----
joão pedro fernandes Individual Resistência
----
José Araújo Granada Seguros / Mais Pedal 0011 Resistência
----
José Carlos Brissos Teixeira ADN Trilhos 0010 Resistência
----
José Duarte TRALHOS & COMPANHIA Resistência
----
José Jeronimo Martins RESENDE & NUNO CONSTRUÇÕES -ASES & DUKES 0015 Resistência
----
José João Galvão Pedro atrapalhados 0013 Resistência
----
Jose Luis Costa Santos HDI BIKE 0341 Resistência Por Aprovar
Luís Filipe Gonçalves Corado Barroso Bike Team Civinove 0004 Resistência
----
Maria Beatriz da Silva Saramagaio pingentes 0012 Resistência
----
Maria José Alvorado Os Pára & Bebes 0009 Resistência
----
Mário José Borreicho Mansinho Avisouro/tresor 0008 Resistência
----
Micaela Ferreira Rosado ADN TRILHOS 0014 Resistência
----
Miguel Amaral Mr. Big Bike Team 0005 Resistência
----
MIGUEL MARTINS Individual 0001 Resistência
----
Nelson Cruz G4S 0005 Resistência
----
Nelson Fernandes Granada Seguros / Mais Pedal 0011 Resistência
----
Nuno Almeida Resistência
----
Nuno Malveiro Badocha Team Resistência
----
Nuno Resende RESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES 0015 Resistência
----
Nuno Silva MCO Bike Team 0341 Resistência Por Aprovar
orlando silva TOKAROLAR Resistência
----
Paulo Roseta BTTORRE 0004 Resistência
----
PAULO JORGE MONTEIRO 0013 Resistência
----
Pedro Falca Btt Baleizao 0341 Resistência Por Aprovar
Pedro Salgueiro Mr. Big Bike Team / CCBikes 0007 Resistência
----
Rui gonçalves G4S 0005 Resistência
----
Sergio Fialho Individual Resistência
----
Teresa Tampinho Btt Malagueira-Amigos do Pedal 0009 Resistência
----
Tiago Jorge Ferreira Bernardez Mr. Big Bike Team / CC Bikes 0007 Resistência
----
Vítor Vitorino Guerreiro ANIBIKES/ONDA Resistência
----
Ventura Vilhena Mr. Big Bike Team/ CC Bikes 0007 Resistência
----
Vitor Mestrinho Granada Seguros / Mais Pedal 0011 Resistência
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)