BTT Vale do Jamor

ONDE?
Linda-a-Pastora, Queijas, Carrnaxide, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 10 de Setembro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 06 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 207
Total Confirmados: 156

Percursos:

Confirmados 35km: 0

Escalões:

Sub 17 (0 - 17): 8
Elites (18 - 30): 12
Veteranos A (31 - 39): 39
Veteranos B (40 - 49): 71
Veteranos C (50 +): 24
F Sub 30 (0 - 29): 0
Veteranas (30 +): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Paulo Marques Clube Natação e Triatlo de Lisboa CNATRIL Veteranos B 0001 35kmpromo
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT Veteranos B 35kmpromo
----
Mario Rui Norberto Btt Urd Tires Veteranos A 35kmpromo
----
Joaquim Figueiredo N10 bikeshop Veteranos C 35kmpromo
----
Rui Manuel da Cruz Gonçalves Rompe las Piernas Veteranos B 0002 35kmpromo
----
Ricardo Stubner Honrado Lucas Rompe las Piernas Veteranos B 0006 35kmpromo
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT - URD Tires Veteranos B 0109 35kmpromo
----
Michael Monnier Solo Veteranos B 0004 35kmpromo
----
Joaquim Manuel Nascimento GDUAZOIA Veteranos A 35kmpromo
----
nuno miguel silvestre Arepa btt Veteranos B 35kmpromo
----
João Coelho Pires CLUBE MILLENNIUM BCP Veteranos A 35kmpromo
----
Carlos Manuel santos Cruz ventura Carlos ventura Veteranos B 0007 35kmpromo
----
João Morais Individual Veteranos B 35kmpromo
----
João Honrado Lucas Rompe Piernas Veteranos B 0012 35kmpromo
----
RUI MIGUEL SOUSA Linda-a-Pastora S.C. Veteranos B 0114 35kmpromo
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes Veteranos B 35kmpromo
----
Pedro Gomes Linda-a-Pastora S.C. Veteranos C 0005 35kmpromo
----
Pedro Carvalho Individual Veteranos A 35kmpromo
----
FERNANDO ANTÓNIO PINHÃO Linda-a-Pastora S.C. Veteranos B 0120 35kmpromo
----
NUNO MIGUEL ANDRADE MARQUES CCD PM de CASCAIS Veteranos B 0008 35kmpromo
----
João Pedro Linda-a-Pastora S.C. Veteranos B 0117 35kmpromo
----
Marco P Fernandes CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos A 0009 35kmpromo
----
António Serralheiro Oliveira Santos Individual Veteranos A 0010 35kmpromo
----
Carlos Louro Guerreiro Lisboa Physio Veteranos A 35kmpromo
----
Hugo Paixao Individual Veteranos A 0011 35kmpromo
----
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 0085 35kmpromo
----
Augusto Nascimento Top Bike Veteranos C 35kmpromo
----
Jose Santos Individual Veteranos C 0018 35kmpromo
----
Henrique resende Medicértima-Benetton Veteranos B 35kmpromo
----
Nuno Alexandre Gonçalves de Figueiredo Brutal Team Veteranos A 35kmpromo
----
Vasco Mira Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras Veteranos B 35kmpromo
----
Ricardo Duarte Ai-K-Sede BTT Veteranos A 35kmpromo
----
Rui Rodrigues ... Veteranos B 0013 35kmpromo
----
Carlos da Maia Xupa Rodas Veteranos B 0014 35kmpromo
----
João Pedro Trindade BTT APH Veteranos B 0015 35kmpromo
----
Tiago Silva Samora Tribo Extreme Adventures Veteranos B 35kmpromo
----
Norberto Ferreira Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos C 0017 35kmpromo
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA Individual Veteranos B 35kmpromo
----
joao paiva Bikearena Veteranos B 0024 35kmpromo
----
Jose Alberto da Silva Soares Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos A 0016 35kmpromo
----
Joaquim Manuel Jesus Oliveira Cavalos de Troia Veteranos B 35kmpromo
----
Paulo Guilherme Gomes Canas Linda-a-Pastora S.C. Veteranos B 0091 35kmpromo
----
Felipe dos Santos Henrique Individual Elites 0019 35kmpromo
----
David Venceslau Pereira Faria David Veteranos A 35kmpromo
----
Horácio Fernando Santos Oliveira Trindade Bikers Veteranos B 0020 35kmpromo
----
PEDRO SIMAO SANTOS SOUSA CCD TRANQUILIDADE Veteranos A 0022 35kmpromo
----
Luis Miguel Lourenço Trindade bikers Veteranos B 0021 35kmpromo
----
Vitor Ramos BTT JD Carvalhal Veteranas 35kmpromo
----
Marco António Geadas . Veteranos B 0031 35kmpromo
----
Agostinho Brito da Cruz Clube xeld Veteranos A 35kmpromo
----
João Lourenço individual Veteranos C 0023 35kmpromo
----
RUI MANUEL FERNANDES GONCALVES G.D.B.BTTBIKEARENA Veteranos B 35kmpromo
----
Hugo Palma Individual Veteranos A 0112 35kmpromo
----
Carlos Rocha Individual Veteranos A 0025 35kmpromo
----
João Pedro Martins BTT Pedal'AR Livre Elites 35kmpromo
----
João Ganho Montepio Veteranos B 35kmpromo
----
Tiago Carrasqueira Grean leaf Veteranos B 0037 35kmpromo
----
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro Arepa BTT Veteranos A 35kmpromo
----
Paulo Gonçalves eu vou sozinho Veteranos B 0036 35kmpromo
----
Nuno Salgado Individual Veteranos B 35kmpromo
----
Benjamim Gaspar da Costa Tinto Cheio Bike Team Tinto RVS Veteranos B 0038 35kmpromo
----
Miguel Mamede Peniche Bike Riders / Academia do Pro Elites 35kmpromo
----
Bruno Canena Coxos btt Veteranos A 35kmpromo
----
Joao Miguel Magalhaes Associaçao serra casal de cambra Veteranos A 0030 35kmpromo
----
Manuel Faustino Pinto Associaçao serra casal de cambra Veteranos C 0029 35kmpromo
----
Nuno Miguel Baleiza Associaçao serra casal de cambra Elites 0028 35kmpromo
----
Mario Pinto Associaçao serra casal de cambra Elites 0027 35kmpromo
----
Mário Pedroso Individual Veteranos A 35kmpromo
----
Edgar geada Individual Veteranos C 0026 35kmpromo
----
Paulo Silva Tinto Cheio Bikes Taem Tinto RVS Veteranos B 0046 35kmpromo
----
Paulo Martins Individual Veteranos C 0032 35kmpromo
----
João Lourenço Morcegos no Monsanto Veteranos C 35kmpromo
----
Jorge manuel alves Correia Individual Veteranos B 35kmpromo
----
BRUNO MIGUEL CANOILAS NETO Individual Veteranos A 35kmpromo
----
Nuno Miguel costa Abrazarteam Veteranos B 0034 35kmpromo
----
Luis Fonseca Fonseca Veteranos A 0033 35kmpromo
----
Rui Miguel Bastos Sfoa Cycle Team Veteranos B 35kmpromo
----
Rui Miguel Cravosa Alves Abrazarteam Veteranos A 0035 35kmpromo
----
Manuel Pereira WRC Veteranos B 0063 35kmpromo
----
Alexandre Costa . Veteranos A 0048 35kmpromo
----
Luís Barreiros Tinto Cheio Bike Team Veteranos B 0044 35kmpromo
----
LUIS LEITE Team Mr.Print Veteranos B 0047 35kmpromo
----
joaquim antonio santinha miguel saltatrilhos Veteranos B 0050 35kmpromo
----
Marco marques amantes da terra Veteranos B 0051 35kmpromo
----
António Dias ANDABike Veteranos B 0052 35kmpromo
----
Joaquim Rosa Ó K ´azar Veteranos C 0039 35kmpromo
----
Eduardo Abel Tinto Cheio Bike Team Tinto Rvs Veteranos B 0083 35kmpromo
----
João Carlos Soares Tinto Cheio Bike Team Tinto RVS Veteranos B 0042 35kmpromo
----
João Duarte Falcões BTT Veteranos A 35kmpromo
----
Carlos Manuel Santos Trindade Bikers Veteranos A 0060 35kmpromo
----
João Filipe Martins Benedito VERMIOSA BTT/MOUCA BTT Veteranos B 35kmpromo
----
Diogo Alexandre Pires Veloso individual Sub 17 0049 35kmpromo
----
ALEXANDRE MANUEL OLIVEIRA ANDRADE * Veteranos B 0040 35kmpromo
----
Joaquim Valentim Tinto Cheio Bike Team RVS Veteranos C 0084 35kmpromo
----
Nuno Sobral SPORT ponto COME - Escola Ciclismo Oeiras Veteranos A 35kmpromo
----
João Costa Saltar Trilhos Veteranos A 0041 35kmpromo
----
Filipe Tavares Coquim Aquém Pedale Elites 0099 35kmpromo
----
Hugo Correia Individual Veteranos B 35kmpromo
----
Mauro Santos H.C.Turquel/ Carnes Valinho/ Valsabor Veteranos A 35kmpromo
----
jose eduardo morais antunes cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa Veteranos C 0043 35kmpromo
----
jose diogo matos pedroso Individual Veteranos A 35kmpromo
----
David Pereira Clube de Montanha de Murça Elites 0090 35kmpromo
----
David Manuel Tomé Costa individual Veteranos B 0107 35kmpromo
----
João Almeida G.D.B.BttBikearena Veteranos B 0066 35kmpromo
----
João Nascimento G.D.B.BttBikearena Veteranos B 0067 35kmpromo
----
Carlos manuel Santana Rijo A.c Fidalbike Veteranos C 0086 35kmpromo
----
Fernando Ferreira Individual Veteranos C 0064 35kmpromo
----
Miguel Botequilha Individual Sub 17 0071 35kmpromo
----
Lara Pereira Matilha Veteranas 0073 35kmpromo
----
Victor Manuel Fernandes Sport Ponto Come Veteranos B 0053 35kmpromo
----
Joaquim Fernando Martins Branco Camara Lisboa Clube Veteranos C 0054 35kmpromo
----
Américo Canseiro Valejas Atletico Clube Veteranos C 0055 35kmpromo
----
José santos Sport Ponto Come Veteranos C 0056 35kmpromo
----
SÉRGIO MORTÁGUA BRITO INDIVIDUAL Veteranos B 0059 35kmpromo
----
Paulo Ximenes Lx Bike Team Veteranos B 35kmpromo
----
Paulo Trovas Lx Bike Team Veteranos B 35kmpromo
----
Nuno Duarte Lx Bike Team Veteranos A 35kmpromo
----
Ricardo C Lx Bike Team Veteranos A 35kmpromo
----
Paulo gomes lx bike Veteranos B 35kmpromo
----
JOAO MIGUEL PAIVA PONA RAMIRES N/A Veteranos C 0003 35kmpromo
----
Paulo M Trovas Lx Bike Team Veteranos A 35kmpromo
----
DIOGO VALADAS Corsários BTT Elites 0045 35kmpromo
----
Ricardo Marques Marrazes/Gui/Brejinho/BikeZone Leiria Veteranos A 0132 35kmpromo
----
Diogo Oliveira Nicola Bike Team Sub 17 0118 35kmpromo
----
Francisco Afonso RUN4FUN Veteranos C 35kmpromo
----
Paulo Cunha Individual Veteranos B 0057 35kmpromo
----
Pedro Bartolomeu TEAM GENUTEK/ROTOR/ZIPVIT Veteranos B 0157 35kmpromo
----
Luís Filipe Almeida Rodrigues Individual Veteranos A 0108 35kmpromo
----
Rui Pita Corsários BTT Veteranos B 0065 35kmpromo
----
Ivo Fernandes SFOA CYCLE TEAM Veteranos B 0058 35kmpromo
----
Marta Pereira Green leaf Veteranas 35kmpromo
----
Hugo Alves Martins Trindade Bikers Veteranos A 0061 35kmpromo
----
Tiago Miguel Rainha All Mountain Elite Veteranos B 0088 35kmpromo
----
Henrique Afonso Tomé Rainha All Mountain Elite Sub 17 0089 35kmpromo
----
Ricardo Jorge Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo Veteranos A 0062 35kmpromo
----
Ricardo Ferreira Individual Sub 17 0137 35kmpromo
----
Jorge Dias Silveiro Rotor/ZIPVIT/ WAHOO Casais Lagartos Bike Team Veteranos A 35kmpromo
----
Zé Valadas Corsários BTT Veteranos C 0093 35kmpromo
----
Alex Ramos Individual Veteranos A 0069 35kmpromo
----
Renato Gilberto Monteiro Team PAdrAdA Veteranos A 0068 35kmpromo
----
João Pedro santos Otsiemapuhc Sub 17 0079 35kmpromo
----
Ricardo Filipe Garcia Dourado BTT APH Veteranos A 0070 35kmpromo
----
Nuno Silva Ai-K-Sede BTT Veteranos B 0146 35kmpromo
----
Rafael Costa Clube pessoal FIMA-OLA Veteranos B 0072 35kmpromo
----
Rui Miguel Dinis Individual Veteranos B 0123 35kmpromo
----
João Afonso Valejas A.C. Veteranos B 0092 35kmpromo
----
Luís António Sobral team btt Veteranos B 35kmpromo
----
Rui Miguel Valentim Russo A Team Elites 0081 35kmpromo
----
Hugo Manuel Moreira BTTistas Resistants Veteranos A 0115 35kmpromo
----
Mário Gonçalves Zeballos Rebenta Trilhos Veteranos A 0075 35kmpromo
----
Rúben Esteves Autocoop Elites 0147 35kmpromo
----
Carlos Manuel Ferreira Esteves Autocoop Veteranos C 0148 35kmpromo
----
Tiago Lopes A Team Veteranos B 0076 35kmpromo
----
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos Clube Desportivo em Movimento Veteranos A 0124 35kmpromo
----
Sérgio Manueal Patricio Costa Pato Offroad Veteranos A 0077 35kmpromo
----
Bruno Miguel Cardoso Ribeiro Os Rodinhas Veteranos A 0080 35kmpromo
----
Ricardo Gomes Duarte Offroad Veteranos B 0078 35kmpromo
----
João Melo Clube EDP Lisboa Veteranos B 0082 35kmpromo
----
Nuno Miguel Moreira Meireles Os Rodinhas Veteranos B 0101 35kmpromo
----
Pedro Miguel Temporão Bicicletas Brasil Veteranos A 0106 35kmpromo
----
Valter António Domingos Pereira Mabecos do pedal Veteranos A 0134 35kmpromo
----
Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca Pedais Voadores Veteranos A 0111 35kmpromo
----
Fernando Henrique Individual Veteranos B 0100 35kmpromo
----
Luis Pedro Meireles Os rodinhas Veteranos B 0087 35kmpromo
----
carlos portela portela OS ARTEMANHAS Veteranos C 0144 35kmpromo
----
Esmeraldo Lopes Saertex Portugal-Edaetech Veteranos B 0126 35kmpromo
----
Paulo Fiuza Pires Tinto Cheio Bike Team RVS Veteranos C 0121 35kmpromo
----
Nuno Justo PénaBike Team Veteranos B 0103 35kmpromo
----
Bruno Leite Wild Rabbit Veteranos B 0094 35kmpromo
----
Tiago nobre lopes Wild Rabbit Sub 17 0098 35kmpromo
----
Florencio Lopes Wild Rabbit Veteranos B 0097 35kmpromo
----
André Fonseca Genutek team/NHT Veteranos A 0122 35kmpromo
----
Luís Morais Wild Rabbit Veteranos B 0096 35kmpromo
----
Paulo Alexandre Nicolau Wild Rabbit Veteranos B 0095 35kmpromo
----
Hélder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 0102 35kmpromo
----
Rui Alexandre Marques Individual Veteranos B 0142 35kmpromo
----
Pedro Miguel Vieira Bttistas Veteranos A 0128 35kmpromo
----
Rui Alexandre Mateus Andrade Autocoop Veteranos A 0104 35kmpromo
----
Jose S. Ribeiro Reumaticos Veteranos B 0155 35kmpromo
----
Hugo Alexandre Piedade Reumaticos Veteranos A 0105 35kmpromo
----
ANTóNIO JOAQUIM BUGALHO MENDES MAIA Mabecos do pedal Veteranos B 0143 35kmpromo
----
Céu Nunes Mabecos do pedal Veteranas 0129 35kmpromo
----
Mauro Abrantes Hello Titty Team Veteranos A 35kmpromo
----
Bernardo Machado Amantes da terra Sub 17 0125 35kmpromo
----
Rui Almeida Joaninhas Leião Veteranos B 0110 35kmpromo
----
Luis Rodas Clube Ciclismo Marco Chagas Veteranos B 0113 35kmpromo
----
Hélder Eduardo dos Santos de Jesus Tinto Cheio Bike Team Tinto RVS Veteranos A 0116 35kmpromo
----
Bruno Rafael Pereira BRRPFROG Veteranos A 0130 35kmpromo
----
Pedro Favinha Racing Bikes Veteranos A 0119 35kmpromo
----
Nuno Miguel Nobre Lopes Duros do Pedal Veteranos B 0127 35kmpromo
----
Nuno Montanha CREATIVE MOTO Elites 0145 35kmpromo
----
Marco Rafael Martinho Cordeiro Stand Nunes BTT-GDCSMC Veteranos A 0156 35kmpromo
----
Fausto Guerra Escola de ciclismo de Oeiras-spc-CC BIKES Veteranos B 0154 35kmpromo
----
Paulo Jorge Costa Individual Veteranos B 0138 35kmpromo
----
Márcio André Alves Oliveira 81Team Elites 0140 35kmpromo
----
Eder Sousa Tango Bravo Team Veteranos A 0139 35kmpromo
----
Pedro Gomes individual Elites 0131 35kmpromo
----
João Amado Gomes individual Veteranos C 0133 35kmpromo
----
Francisco Martins SS Montepio Veteranos C 0135 35kmpromo
----
Ricardo Jorge dos Santos Afonso SS Montepio Veteranos A 0136 35kmpromo
----
Alberto Pipio Matilha Veteranos B 0141 35kmpromo
----
Bruno Miguel Silva ExTTreme D`Alhandra Veteranos A 0151 35kmpromo
----
Marco Carvalho Teles Individual Veteranos A 35kmpromo
----
João Ascenso Individual Elites 0149 35kmpromo
----
Joaquim Pedro Beja Neves Isto faz-se Veteranos C 0150 35kmpromo
----
JOÃO ANTÓNIO FERREIRA GOMES Individual Veteranos C 0153 35kmpromo
----
Vitor Felicio A Team Veteranos B 0152 35kmpromo
----

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Ivo Alexandre PaisIrmãos Pais . Oficina de bicicletas 0166 01:48:17.194 ----
2Esmeraldo LopesSaertex Portugal-Edaetech 0126 01:48:18.38800:19:54.000
3Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0085 01:54:54.97414:29:40.000
4Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0102 01:55:04.84417:14:10.000
5Jorge Alberto Pinheiro de LemosClube Desportivo em Movimento 0124 01:56:00.65008:44:16.000
6Nuno MontanhaCREATIVE MOTO 0145 01:58:28.07501:41:21.000
7Fernando HenriqueIndividual 0100 01:58:33.12603:05:32.000
8André FonsecaGenutek team/NHT 0122 01:58:49.13307:32:19.000
9Alberto PipioMatilha 0141 01:59:10.71713:32:03.000
10Diogo OliveiraNicola Bike Team 0118 02:06:38.72817:58:54.000
11Pedro BartolomeuTEAM GENUTEK/ROTOR/ZIPVIT 0157 02:07:39.33310:48:59.000
12David Costaindividual 0107 02:12:42.56223:02:48.000
13Diogo Filipe Pessoa Teixeira da FonsecaPedais Voadores 0111 02:13:48.00017:13:26.000
14Márcio André Alves Oliveira81Team 0140 02:13:53.88018:51:26.000
15PEDRO SIMAO SANTOS SOUSACCD TRANQUILIDADE 0022 02:14:38.22407:10:30.000
16Artilio BatistaIndividual 0159 02:15:21.66119:14:27.000
17Paulo MarquesClube Natação e Triatlo de Lisboa CNATRIL 0001 02:16:23.60512:26:51.000
18Michael Monnier Solo 0004 02:16:41.29417:21:40.000
19Nuno Miguel Nobre LopesDuros do Pedal 0127 02:16:58.72922:12:15.000
20João NascimentoG.D.B.BttBikearena 0067 02:17:08.22500:50:31.000
21Jorge RochaBTT - URD Tires 0109 02:17:18.79203:46:38.000
22Paulo Gonçalveseu vou sozinho 0036 02:17:53.62013:27:06.000
23Tiago RainhaAll Mountain Elite 0088 02:19:13.50111:38:27.000
24João Manuel Viegas AlmeidaG.D.B.BttBikearena 0066 02:19:19.49513:18:21.000
25Tiago nobre lopesWild Rabbit 0098 02:19:45.58120:33:07.000
26DIOGO VALADASCorsários BTT 0045 02:20:22.07706:41:23.000
27Luis RodasClube Ciclismo Marco Chagas 0113 02:21:04.55718:29:23.000
28Carlos RochaIndividual 0025 02:21:09.59119:53:17.000
29Hugo PaixaoIndividual 0011 02:21:15.24721:27:33.000
30Carlos SantosTrindade Bikers 0060 02:23:02.95103:22:37.000
31José ApolinárioNicola Bike Team 0160 02:26:02.04305:07:29.000
32Marco Rafael Martinho CordeiroStand Nunes BTT-GDCSMC 0156 02:30:33.12408:25:30.000
33Francisco MartinsSS Montepio 0135 02:30:53.34014:02:26.000
34Bruno Rafael PereiraBRRPFROG 0130 02:31:10.23918:44:05.000
35carlos portelaOS ARTEMANHAS 0144 02:33:29.27809:21:24.000
36Hugo MartinsTrindade Bikers 0061 02:35:28.18618:23:12.000
37Diogo Alexandre Pires Velosoindividual 0049 02:37:12.98623:29:52.000
38Ricardo Ferreira Individual 0137 02:37:18.62501:03:51.000
39Sérgio Manueal Patricio Costa PatoOffroad 0077 02:37:30.70804:25:14.000
40Bruno Miguel SilvaExTTreme D`Alhandra 0151 02:38:29.76920:49:35.000
41João CostaSaltar Trilhos 0041 02:38:40.12223:42:08.000
42Eder SousaTango Bravo Team 0139 02:38:57.22304:27:09.000
43Paulo NicolauWild Rabbit 0095 02:40:21.85903:57:45.000
44Ivo FernandesSFOA CYCLE TEAM 0058 02:41:35.95300:32:39.000
45Rui PitaCorsários BTT 0065 02:42:09.02009:43:46.000
46Luis FonsecaFonseca 0033 02:42:19.75312:42:39.000
47Rui DinisIndividual 0123 02:43:05.77901:29:45.000
48Alexandre Costa. 0048 02:43:35.04009:37:26.000
49Tiago CarrasqueiraGrean leaf 0037 02:45:27.12016:45:26.000
50David PereiraClube de Montanha de Murça 0090 02:45:52.97523:56:21.000
51Marco Geadas. 0031 02:46:27.62709:33:53.000
52Rui MarquesIndividual 0142 02:46:37.78412:23:10.000
53Hugo PalmaIndividual 0112 02:46:59.76418:29:30.000
54Lara PereiraMatilha 0073 02:49:53.81318:50:19.000
55Renato Gilberto MonteiroTeam PAdrAdA 0068 02:52:09.41908:30:25.000
56Ricardo JorgeGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo 0062 02:52:20.21111:30:17.000
57Nuno costaAbrazarteam 0034 02:52:39.50416:51:50.000
58José Duarte Godinho ValadasCorsários BTT 0093 02:52:44.71318:18:39.000
59Renato AraujoNicola Bike Team 0161 02:53:59.16414:59:30.000
60Rúben EstevesAutocoop 0147 02:56:03.52401:32:10.000
61Bruno LeiteWild Rabbit 0094 02:57:29.39801:23:24.000
62João Carlos SoaresTinto Cheio Bike Team Tinto RVS 0042 02:58:28.70717:51:53.000
63Rodolfo BergnerIndividual 0165 02:58:37.27520:14:41.000
64Rui GonçalvesRompe las Piernas 0002 03:00:01.36719:36:13.000
65Nuno SantosNicola Bike Team 0162 03:04:01.92814:25:34.000
66Mário ZeballosRebenta Trilhos 0075 03:05:19.68912:01:35.000
67Rui Almeida Joaninhas Leião 0110 03:06:21.75605:16:02.000
68ALEXANDRE MANUEL OLIVEIRA ANDRADE* 0040 03:06:44.99911:43:25.000
69Rui Rodrigues... 0013 03:07:12.47619:21:22.000
70Carlos da MaiaXupa Rodas 0014 03:07:18.03720:54:03.000
71Felipe dos Santos HenriqueIndividual 0019 03:09:32.60410:16:50.000
72Nuno Costa Morcegos no Monsanto 0163 03:11:32.44019:34:06.000
73Bruno SantosTinto Cheio Bike Team 0164 03:11:42.13822:15:44.000
74Pedro Gomesindividual 0131 03:12:00.61703:23:43.000
75Ricardo Stubner Honrado LucasRompe las Piernas 0006 03:13:06.11521:35:21.000
76ANTóNIO JOAQUIM BUGALHO MENDES MAIAMabecos do pedal 0143 03:13:53.12610:38:52.000
77Valter António Domingos PereiraMabecos do pedal 0134 03:14:03.24113:27:27.000
78Céu NunesMabecos do pedal 0129 03:14:14.65816:37:44.000
79Edgar geadaGRCD Leião 0026 03:15:28.39713:06:43.000
80Manuel Faustino PintoAssociaçao serra casal de cambra 0029 03:15:55.38220:36:28.000
81Ricardo Jorge dos Santos AfonsoSS Montepio 0136 03:16:29.67306:07:59.000
82SÉRGIO MORTÁGUA BRITOINDIVIDUAL 0059 03:16:37.31708:15:23.000
83João Amado Gomesindividual 0133 03:17:19.11019:51:56.000
84Hugo MoreiraBTTistas Resistants 0115 03:19:34.24109:24:07.000
85Pedro VieiraBttistas 0128 03:19:42.69011:44:56.000
86Luís MoraisWild Rabbit 0096 03:19:51.31914:08:45.000
87Florencio LopesWild Rabbit 0097 03:19:57.55315:52:39.000
88Paulo MartinsIndividual 0032 03:22:22.12208:02:08.000
89João MeloClube EDP Lisboa 0082 03:23:07.18920:33:15.000
90Henrique Afonso Tomé RainhaAll Mountain Elite 0089 03:23:51.75908:56:05.000
91Norberto FerreiraTeam 143, Tasca do Zé Russo 0017 03:24:32.54920:15:55.000
92Jose Alberto da Silva SoaresTeam 143, Tasca do Zé Russo 0016 03:24:41.70922:48:35.000
93João Lourençoindividual 0023 03:28:18.22910:57:15.000
94Rui Miguel Valentim Russo A Team 0081 03:28:48.93119:28:57.000
95Rui Miguel Cravosa AlvesAbrazarteam 0035 03:30:01.35415:36:00.000
96João AfonsoValejas A.C. 0092 03:31:32.09516:48:21.000
97Horácio OliveiraTrindade Bikers 0020 03:31:40.55819:09:24.000
98Luis Lourenço Trindade bikers 0021 03:31:48.20021:16:46.000
99Paulo Silva Tinto Cheio Bikes Taem Tinto RVS 0046 03:32:29.81608:50:22.000
100Rui Alexandre Mateus AndradeAutocoop 0104 03:34:38.17920:29:45.000
101Vitor Felicio A Team 0152 03:34:53.42500:43:51.000
102Joaquim Fernando Martins BrancoCamara Lisboa Clube 0054 03:35:33.09511:45:01.000
103Américo CanseiroValejas Atletico Clube 0055 03:35:50.03916:27:25.000
104Victor Fernandes Sport Ponto Come 0053 03:36:07.97221:26:18.000
105JOÃO ANTÓNIO FERREIRA GOMESIndividual 0153 03:36:20.41900:53:45.000
106Rafael Costa Clube pessoal FIMA-OLA 0072 03:38:27.51412:12:00.000
107António DiasANDABike 0052 03:38:44.31216:51:58.000
108Benjamim Gaspar da CostaTinto Cheio Bike Team Tinto RVS 0038 03:43:36.25301:57:39.000
109Hélder Eduardo dos Santos de JesusTinto Cheio Bike Team Tinto RVS 0116 03:43:46.03704:40:43.000
110Ricardo Marques Marrazes/Gui/Brejinho/BikeZone Leiria 0132 03:43:57.27507:48:01.000
111João AscensoIndividual 0149 03:48:45.43615:50:42.000
112jose eduardo morais antunescicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa 0043 03:59:29.62002:47:06.000
113Nuno SilvaAi-K-Sede BTT 0146 04:00:23.72417:48:50.000
114Carlos Manuel Ferreira EstevesAutocoop 0148 04:02:50.68510:38:11.000
115Bruno Miguel Cardoso RibeiroOs Rodinhas 0080 04:08:58.54716:49:13.000
116Nuno Miguel Moreira MeirelesOs Rodinhas 0101 04:09:11.14120:19:07.000
117Manuel PereiraWRC 0063 04:13:36.85522:07:41.000
118Jose SilvaReumaticos 0155 04:15:23.21003:40:16.000
119Hugo PiedadeReumaticos 0105 04:15:33.82906:37:15.000
120Paulo Fiuza PiresTinto Cheio Bike Team RVS 0121 04:28:08.92100:22:07.000
121Tiago LopesA Team 0076 04:28:22.36804:06:14.000
122JOAO MIGUEL PAIVA PONA RAMIRESN/A 0003 04:30:00.59007:23:16.000
123Paulo CostaIndividual 0138 04:30:15.20711:26:53.000
124Eduardo AbelTinto Cheio Bike Team Tinto Rvs 0083 04:30:23.17413:39:40.000
125Joaquim ValentimTinto Cheio Bike Team RVS 0084 04:30:37.66017:41:06.000
--Nuno Miguel BaleizaAssociaçao serra casal de cambra 0028 --:--:-- (NT) ----
--Pedro FavinhaRacing Bikes 0119 --:--:-- (NT) ----
--FERNANDO ANTÓNIO PINHÃOLinda-a-Pastora S.C. 0120 --:--:-- (NT) ----
--LUIS LEITETeam Mr.Print 0047 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Manuel santos Cruz ventura Carlos ventura 0007 --:--:-- (NT) ----
--Bernardo Machado Amantes da terra 0125 --:--:-- (NT) ----
--Luís BarreirosTinto Cheio Bike Team 0044 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim RosaÓ K ´azar 0039 --:--:-- (NT) ----
--NUNO MIGUEL ANDRADE MARQUESCCD PM de CASCAIS 0008 --:--:-- (NT) ----
--Joao magalhaesAssociaçao serra casal de cambra 0030 --:--:-- (NT) ----
--RUI MIGUEL SOUSALinda-a-Pastora S.C. 0114 --:--:-- (NT) ----
--Mario PintoAssociaçao serra casal de cambra 0027 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim Pedro Beja NevesIsto faz-se 0150 --:--:-- (NT) ----
--Fausto GuerraEscola de ciclismo de Oeiras-spc-CC BIKES 0154 --:--:-- (NT) ----
--Marco FernandesCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0009 --:--:-- (NT) ----
--joao paivaBikearena 0024 --:--:-- (NT) ----
--João FanicaTinto Cheio 0158 --:--:-- (NT) ----
--António Serralheiro Oliveira SantosIndividual 0010 --:--:-- (NT) ----
--Jose SantosIndividual 0018 --:--:-- (NT) ----
--João Pedro TrindadeBTT APH 0015 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Tavares CoquimAquém Pedale 0099 --:--:-- (NT) ----
--Alex RamosIndividual 0069 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Filipe Garcia DouradoBTT APH 0070 --:--:-- (NT) ----
--Miguel BotequilhaIndividual 0071 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Duarte Offroad 0078 --:--:-- (NT) ----
--João Pedro santosOtsiemapuhc 0079 --:--:-- (NT) ----
--Carlos manuel Santana RijoA.c Fidalbike 0086 --:--:-- (NT) ----
--Luis Pedro MeirelesOs rodinhas 0087 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Guilherme Gomes CanasLinda-a-Pastora S.C. 0091 --:--:-- (NT) ----
--João Honrado LucasRompe Piernas 0012 --:--:-- (NT) ----
--joaquim antonio santinha miguelsaltatrilhos 0050 --:--:-- (NT) ----
--Fernando FerreiraIndividual 0064 --:--:-- (NT) ----
--Nuno JustoPénaBike Team 0103 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Miguel TemporãoBicicletas Brasil 0106 --:--:-- (NT) ----
--Pedro GomesLinda-a-Pastora S.C. 0005 --:--:-- (NT) ----
--Luís Filipe Almeida RodriguesIndividual 0108 --:--:-- (NT) ----
--Paulo CunhaIndividual 0057 --:--:-- (NT) ----
--José santosSport Ponto Come 0056 --:--:-- (NT) ----
--Marco marquesamantes da terra 0051 --:--:-- (NT) ----
--João PedroLinda-a-Pastora S.C. 0117 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Elites1Ivo Alexandre PaisIrmãos Pais . Oficina de bicicletas 0166 01:48:17.194 ----
Elites2Nuno MontanhaCREATIVE MOTO 0145 01:58:28.07501:41:21.000
Elites3Márcio André Alves Oliveira81Team 0140 02:13:53.88018:51:26.000
Elites4DIOGO VALADASCorsários BTT 0045 02:20:22.07706:41:23.000
Elites5David PereiraClube de Montanha de Murça 0090 02:45:52.97523:56:21.000
Elites6Rúben EstevesAutocoop 0147 02:56:03.52401:32:10.000
Elites7Rodolfo BergnerIndividual 0165 02:58:37.27520:14:41.000
Elites8Felipe dos Santos HenriqueIndividual 0019 03:09:32.60410:16:50.000
Elites9Pedro Gomesindividual 0131 03:12:00.61703:23:43.000
Elites10Rui Miguel Valentim Russo A Team 0081 03:28:48.93119:28:57.000
Elites11João AscensoIndividual 0149 03:48:45.43615:50:42.000
Sub 171Diogo OliveiraNicola Bike Team 0118 02:06:38.728 ----
Sub 172Tiago nobre lopesWild Rabbit 0098 02:19:45.58102:34:13.000
Sub 173Diogo Alexandre Pires Velosoindividual 0049 02:37:12.98605:30:58.000
Sub 174Ricardo Ferreira Individual 0137 02:37:18.62507:04:57.000
Sub 175Henrique Afonso Tomé RainhaAll Mountain Elite 0089 03:23:51.75914:57:11.000
Veteranas1Lara PereiraMatilha 0073 02:49:53.813 ----
Veteranas2Céu NunesMabecos do pedal 0129 03:14:14.65821:47:25.000
Veteranos A1Jorge Alberto Pinheiro de LemosClube Desportivo em Movimento 0124 01:56:00.650 ----
Veteranos A2André FonsecaGenutek team/NHT 0122 01:58:49.13322:48:03.000
Veteranos A3Diogo Filipe Pessoa Teixeira da FonsecaPedais Voadores 0111 02:13:48.00008:29:10.000
Veteranos A4PEDRO SIMAO SANTOS SOUSACCD TRANQUILIDADE 0022 02:14:38.22422:26:14.000
Veteranos A5Carlos RochaIndividual 0025 02:21:09.59111:09:01.000
Veteranos A6Hugo PaixaoIndividual 0011 02:21:15.24712:43:17.000
Veteranos A7Carlos SantosTrindade Bikers 0060 02:23:02.95118:38:21.000
Veteranos A8Marco Rafael Martinho CordeiroStand Nunes BTT-GDCSMC 0156 02:30:33.12423:41:14.000
Veteranos A9Bruno Rafael PereiraBRRPFROG 0130 02:31:10.23909:59:49.000
Veteranos A10Hugo MartinsTrindade Bikers 0061 02:35:28.18609:38:56.000
Veteranos A11Sérgio Manueal Patricio Costa PatoOffroad 0077 02:37:30.70819:40:58.000
Veteranos A12Bruno Miguel SilvaExTTreme D`Alhandra 0151 02:38:29.76912:05:19.000
Veteranos A13João CostaSaltar Trilhos 0041 02:38:40.12214:57:52.000
Veteranos A14Eder SousaTango Bravo Team 0139 02:38:57.22319:42:53.000
Veteranos A15Luis FonsecaFonseca 0033 02:42:19.75303:58:23.000
Veteranos A16Alexandre Costa. 0048 02:43:35.04000:53:10.000
Veteranos A17Hugo PalmaIndividual 0112 02:46:59.76409:45:14.000
Veteranos A18Renato Gilberto MonteiroTeam PAdrAdA 0068 02:52:09.41923:46:09.000
Veteranos A19Ricardo JorgeGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo 0062 02:52:20.21102:46:01.000
Veteranos A20Mário ZeballosRebenta Trilhos 0075 03:05:19.68903:17:19.000
Veteranos A21Valter António Domingos PereiraMabecos do pedal 0134 03:14:03.24104:43:11.000
Veteranos A22Ricardo Jorge dos Santos AfonsoSS Montepio 0136 03:16:29.67321:23:43.000
Veteranos A23Hugo MoreiraBTTistas Resistants 0115 03:19:34.24100:39:51.000
Veteranos A24Pedro VieiraBttistas 0128 03:19:42.69003:00:40.000
Veteranos A25Jose Alberto da Silva SoaresTeam 143, Tasca do Zé Russo 0016 03:24:41.70914:04:19.000
Veteranos A26Rui Miguel Cravosa AlvesAbrazarteam 0035 03:30:01.35406:51:44.000
Veteranos A27Rui Alexandre Mateus AndradeAutocoop 0104 03:34:38.17911:45:29.000
Veteranos A28Hélder Eduardo dos Santos de JesusTinto Cheio Bike Team Tinto RVS 0116 03:43:46.03719:56:27.000
Veteranos A29Ricardo Marques Marrazes/Gui/Brejinho/BikeZone Leiria 0132 03:43:57.27523:03:45.000
Veteranos A30Bruno Miguel Cardoso RibeiroOs Rodinhas 0080 04:08:58.54708:04:57.000
Veteranos A31Hugo PiedadeReumaticos 0105 04:15:33.82921:52:59.000
Veteranos B1Esmeraldo LopesSaertex Portugal-Edaetech 0126 01:48:18.388 ----
Veteranos B2Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0085 01:54:54.97414:09:46.000
Veteranos B3Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0102 01:55:04.84416:54:16.000
Veteranos B4Fernando HenriqueIndividual 0100 01:58:33.12602:45:38.000
Veteranos B5Alberto PipioMatilha 0141 01:59:10.71713:12:09.000
Veteranos B6Pedro BartolomeuTEAM GENUTEK/ROTOR/ZIPVIT 0157 02:07:39.33310:29:05.000
Veteranos B7David Costaindividual 0107 02:12:42.56222:42:54.000
Veteranos B8Paulo MarquesClube Natação e Triatlo de Lisboa CNATRIL 0001 02:16:23.60512:06:57.000
Veteranos B9Michael Monnier Solo 0004 02:16:41.29417:01:46.000
Veteranos B10Nuno Miguel Nobre LopesDuros do Pedal 0127 02:16:58.72921:52:21.000
Veteranos B11João NascimentoG.D.B.BttBikearena 0067 02:17:08.22500:30:37.000
Veteranos B12Jorge RochaBTT - URD Tires 0109 02:17:18.79203:26:44.000
Veteranos B13Paulo Gonçalveseu vou sozinho 0036 02:17:53.62013:07:12.000
Veteranos B14Tiago RainhaAll Mountain Elite 0088 02:19:13.50111:18:33.000
Veteranos B15João Manuel Viegas AlmeidaG.D.B.BttBikearena 0066 02:19:19.49512:58:27.000
Veteranos B16Luis RodasClube Ciclismo Marco Chagas 0113 02:21:04.55718:09:29.000
Veteranos B17José ApolinárioNicola Bike Team 0160 02:26:02.04304:47:35.000
Veteranos B18Paulo NicolauWild Rabbit 0095 02:40:21.85903:37:51.000
Veteranos B19Ivo FernandesSFOA CYCLE TEAM 0058 02:41:35.95300:12:45.000
Veteranos B20Rui PitaCorsários BTT 0065 02:42:09.02009:23:52.000
Veteranos B21Rui DinisIndividual 0123 02:43:05.77901:09:51.000
Veteranos B22Tiago CarrasqueiraGrean leaf 0037 02:45:27.12016:25:32.000
Veteranos B23Marco Geadas. 0031 02:46:27.62709:13:59.000
Veteranos B24Rui MarquesIndividual 0142 02:46:37.78412:03:16.000
Veteranos B25Nuno costaAbrazarteam 0034 02:52:39.50416:31:56.000
Veteranos B26Renato AraujoNicola Bike Team 0161 02:53:59.16414:39:36.000
Veteranos B27Bruno LeiteWild Rabbit 0094 02:57:29.39801:03:30.000
Veteranos B28João Carlos SoaresTinto Cheio Bike Team Tinto RVS 0042 02:58:28.70717:31:59.000
Veteranos B29Rui GonçalvesRompe las Piernas 0002 03:00:01.36719:16:19.000
Veteranos B30Nuno SantosNicola Bike Team 0162 03:04:01.92814:05:40.000
Veteranos B31Rui Almeida Joaninhas Leião 0110 03:06:21.75604:56:08.000
Veteranos B32ALEXANDRE MANUEL OLIVEIRA ANDRADE* 0040 03:06:44.99911:23:31.000
Veteranos B33Rui Rodrigues... 0013 03:07:12.47619:01:28.000
Veteranos B34Carlos da MaiaXupa Rodas 0014 03:07:18.03720:34:09.000
Veteranos B35Nuno Costa Morcegos no Monsanto 0163 03:11:32.44019:14:12.000
Veteranos B36Bruno SantosTinto Cheio Bike Team 0164 03:11:42.13821:55:50.000
Veteranos B37Ricardo Stubner Honrado LucasRompe las Piernas 0006 03:13:06.11521:15:27.000
Veteranos B38ANTóNIO JOAQUIM BUGALHO MENDES MAIAMabecos do pedal 0143 03:13:53.12610:18:58.000
Veteranos B39SÉRGIO MORTÁGUA BRITOINDIVIDUAL 0059 03:16:37.31707:55:29.000
Veteranos B40Luís MoraisWild Rabbit 0096 03:19:51.31913:48:51.000
Veteranos B41Florencio LopesWild Rabbit 0097 03:19:57.55315:32:45.000
Veteranos B42João MeloClube EDP Lisboa 0082 03:23:07.18920:13:21.000
Veteranos B43João AfonsoValejas A.C. 0092 03:31:32.09516:28:27.000
Veteranos B44Horácio OliveiraTrindade Bikers 0020 03:31:40.55818:49:30.000
Veteranos B45Luis Lourenço Trindade bikers 0021 03:31:48.20020:56:52.000
Veteranos B46Paulo Silva Tinto Cheio Bikes Taem Tinto RVS 0046 03:32:29.81608:30:28.000
Veteranos B47Vitor Felicio A Team 0152 03:34:53.42500:23:57.000
Veteranos B48Victor Fernandes Sport Ponto Come 0053 03:36:07.97221:06:24.000
Veteranos B49Rafael Costa Clube pessoal FIMA-OLA 0072 03:38:27.51411:52:06.000
Veteranos B50António DiasANDABike 0052 03:38:44.31216:32:04.000
Veteranos B51Benjamim Gaspar da CostaTinto Cheio Bike Team Tinto RVS 0038 03:43:36.25301:37:45.000
Veteranos B52Nuno SilvaAi-K-Sede BTT 0146 04:00:23.72417:28:56.000
Veteranos B53Nuno Miguel Moreira MeirelesOs Rodinhas 0101 04:09:11.14119:59:13.000
Veteranos B54Manuel PereiraWRC 0063 04:13:36.85521:47:47.000
Veteranos B55Jose SilvaReumaticos 0155 04:15:23.21003:20:22.000
Veteranos B56Tiago LopesA Team 0076 04:28:22.36803:46:20.000
Veteranos B57Paulo CostaIndividual 0138 04:30:15.20711:06:59.000
Veteranos B58Eduardo AbelTinto Cheio Bike Team Tinto Rvs 0083 04:30:23.17413:19:46.000
Veteranos C1Artilio BatistaIndividual 0159 02:15:21.661 ----
Veteranos C2Francisco MartinsSS Montepio 0135 02:30:53.34018:47:59.000
Veteranos C3carlos portelaOS ARTEMANHAS 0144 02:33:29.27814:06:57.000
Veteranos C4José Duarte Godinho ValadasCorsários BTT 0093 02:52:44.71323:04:12.000
Veteranos C5Edgar geadaGRCD Leião 0026 03:15:28.39717:52:16.000
Veteranos C6Manuel Faustino PintoAssociaçao serra casal de cambra 0029 03:15:55.38201:22:01.000
Veteranos C7João Amado Gomesindividual 0133 03:17:19.11000:37:29.000
Veteranos C8Paulo MartinsIndividual 0032 03:22:22.12212:47:41.000
Veteranos C9Norberto FerreiraTeam 143, Tasca do Zé Russo 0017 03:24:32.54901:01:28.000
Veteranos C10João Lourençoindividual 0023 03:28:18.22915:42:48.000
Veteranos C11Joaquim Fernando Martins BrancoCamara Lisboa Clube 0054 03:35:33.09516:30:34.000
Veteranos C12Américo CanseiroValejas Atletico Clube 0055 03:35:50.03921:12:58.000
Veteranos C13JOÃO ANTÓNIO FERREIRA GOMESIndividual 0153 03:36:20.41905:39:18.000
Veteranos C14jose eduardo morais antunescicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa 0043 03:59:29.62007:32:39.000
Veteranos C15Carlos Manuel Ferreira EstevesAutocoop 0148 04:02:50.68515:23:44.000
Veteranos C16Paulo Fiuza PiresTinto Cheio Bike Team RVS 0121 04:28:08.92105:07:40.000
Veteranos C17JOAO MIGUEL PAIVA PONA RAMIRESN/A 0003 04:30:00.59012:08:49.000
Veteranos C18Joaquim ValentimTinto Cheio Bike Team RVS 0084 04:30:37.66022:26:39.000
Elites--Mario PintoAssociaçao serra casal de cambra 0027 --:--:-- (NT) ----
Elites--Nuno Miguel BaleizaAssociaçao serra casal de cambra 0028 --:--:-- (NT) ----
Elites--Filipe Tavares CoquimAquém Pedale 0099 --:--:-- (NT) ----
Sub 17--Miguel BotequilhaIndividual 0071 --:--:-- (NT) ----
Sub 17--Bernardo Machado Amantes da terra 0125 --:--:-- (NT) ----
Sub 17--João Pedro santosOtsiemapuhc 0079 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Pedro Miguel TemporãoBicicletas Brasil 0106 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Pedro FavinhaRacing Bikes 0119 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Luís Filipe Almeida RodriguesIndividual 0108 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Marco FernandesCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0009 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Joao magalhaesAssociaçao serra casal de cambra 0030 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Alex RamosIndividual 0069 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Ricardo Filipe Garcia DouradoBTT APH 0070 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--António Serralheiro Oliveira SantosIndividual 0010 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Ricardo Duarte Offroad 0078 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Luís BarreirosTinto Cheio Bike Team 0044 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--LUIS LEITETeam Mr.Print 0047 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--João FanicaTinto Cheio 0158 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--joaquim antonio santinha miguelsaltatrilhos 0050 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Marco marquesamantes da terra 0051 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Fausto GuerraEscola de ciclismo de Oeiras-spc-CC BIKES 0154 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Paulo CunhaIndividual 0057 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--joao paivaBikearena 0024 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Nuno JustoPénaBike Team 0103 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--FERNANDO ANTÓNIO PINHÃOLinda-a-Pastora S.C. 0120 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Luis Pedro MeirelesOs rodinhas 0087 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--João Pedro TrindadeBTT APH 0015 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--João PedroLinda-a-Pastora S.C. 0117 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--RUI MIGUEL SOUSALinda-a-Pastora S.C. 0114 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--NUNO MIGUEL ANDRADE MARQUESCCD PM de CASCAIS 0008 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--João Honrado LucasRompe Piernas 0012 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Paulo Guilherme Gomes CanasLinda-a-Pastora S.C. 0091 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Carlos Manuel santos Cruz ventura Carlos ventura 0007 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C--José santosSport Ponto Come 0056 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C--Joaquim RosaÓ K ´azar 0039 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C--Pedro GomesLinda-a-Pastora S.C. 0005 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C--Joaquim Pedro Beja NevesIsto faz-se 0150 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C--Carlos manuel Santana RijoA.c Fidalbike 0086 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C--Fernando FerreiraIndividual 0064 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C--Jose SantosIndividual 0018 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)