Raid BTT Nos Trilhos do Vinho de Talha

ONDE?
Vidigueira, Beja

QUANDO?
Domingo, 20 de Agosto de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 16 de Agosto de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 282
Total Confirmados: 202

Percursos:

Confirmados 25 KM: 16
Confirmados 40 KM: 140
Confirmados 70 KM: 46
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
José Francisco Rocha Trilhos de Baco 40 KM
----
ADRIANO VIEGAS ALTE 0205 40 KM Por Aprovar
Alexandre Branco Xira Bike Team 40 KM
----
ALEXANDRE MIGUEL VIANA NEVES TEAM PERNETAS 0053 40 KM
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia 0063 40 KM
----
Allan Costa Individual 0093 70 KM
----
Ana Fé BTTAssumar/Muachos 0182 40 KM
----
Ana Patrícia Costa Ramalho BTT MATOSINHOS 0085 40 KM
----
Ana Patrícia Salvado Gomes Ferro Xira Bike Team 0024 40 KM
----
André Ferreira Domingos Trindade Bikers 0095 40 KM
----
ANTÓNIO MESTRE BTTLoulé / BPI / ELÉVIS 0102 70 KM
----
ANTÓNIO BATISTA TIT SETÚBAL 40 KM
----
ANTÓNIO BENJAMIN COELHO TOMBATRILHOS 0133 25 KM
----
António A.L. Grilo Btt Casa do Benfica Moura 40 KM
----
António Inacio V Passinhas CLUBE MILLENNIUM BCP 0137 40 KM
----
António Joaquim Conceição Franco LabrugaBikeTeam 0159 40 KM
----
António João de Almeida Lança Valério BinaClinica.com 0058 40 KM
----
António José Almeida Magrinho Individual 0084 40 KM
----
António José dos Reis Zambujeira Os Falcões da Planície 0160 40 KM
----
António Miguel Xavier Trindade Bikers 0089 40 KM
----
António Sérgio Godinho BTT Chapim & Companhia 0048 40 KM
----
ANTONIO ARAUJO Sintra trails 0026 40 KM
----
Antonio Filipe Ribeiro individual 0174 40 KM
----
Antonio José De Carvalho Pires Xoninhas BTT 0030 40 KM
----
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ CCBTTELVAS 0034 70 KM
----
Antonio manuel Reto Casa de Cultura de Corval- BTT 40 KM
----
ANTONIO MANUEL VALADAS TEAM dos PNEUS 0197 40 KM
----
Antonio Miguel Correia Gaspar GDM - Team Aço 0132 40 KM
----
Augusto Nogueira Os Pedaleiras A.C. Évora 40 KM
----
Benjamim Gaspar da Costa Tinto Cheio Bike Team Tinto RVS 40 KM
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves GDUAZOIA 0072 40 KM
----
BERNARDO BRANCO ANES bttferrobico.com 0124 40 KM
----
Bernardo Leal Pinto BinaClinica.com 0055 40 KM
----
Bruno Carona Revo energy drink 70 KM
----
Bruno Castro AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis 40 KM
----
Bruno Madeira Vale da Rosa Bike-Trail 0181 40 KM
----
Bruno Silva s/equipa 70 KM
----
Carla Maria de Sousa Vieira Carpa 0106 40 KM
----
Carlos Henriques RODACTIVA 0103 40 KM
----
Carlos Pintassilgo RÓÓDINHAS/Santos Silva 0125 40 KM
----
Carlos Abreu Associação da Juventude Vidense 0146 40 KM
----
Carlos Alberto da Graça Silvério Veloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 0135 40 KM
----
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO CLUBE AVENTURA ALTE 0115 40 KM
----
Carlos Augusto Marques Magrinho CBTT ELVAS 0204 40 KM Por Aprovar
Carlos Cabrita Btt Loulé/Bpi Elevis 0122 70 KM
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL 40 KM
----
Carlos Manuel Azevedo Cardoso BTT Chapim & Companhia 0061 40 KM
----
Carlos Manuel Domingos Trindade Bikers 0088 40 KM
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ CICLO CLUBE BTT ELVAS 70 KM
----
Carlos Manuel Nicolau Bate Trilhos 0033 40 KM
----
Carlos Manuel Pascoal Carreiras Associação da Juventude Vidense 0131 40 KM
----
Carlos Manuel Silva a borliu 0196 70 KM
----
CARLOS MARTINS LEAL INDIVIDUAL 0018 70 KM
----
Carlos Orelhas BTTSCampoMaiorense 40 KM
----
CARLOS ROGERIO BTT LOULE /BPI/Elevis 40 KM
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS 0126 70 KM
----
Cristina Santos Almeida abre olhos 0140 40 KM
----
Daniel Apolinario LABRUGABIKETEAM 0074 40 KM
----
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders / Academia do Pro 0118 40 KM
----
Daniel Nunes Vale da Rosa Bike-Trail 0180 40 KM
----
Daniela Pires Xoninhas BTT 0029 25 KM
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal 0120 70 KM
----
Décio Alexandre de Brito Dourado Btt Loulé / BPI / Elevis 0188 70 KM
----
Dinis Shevchun Repsol Triatlo 0101 25 KM
----
Diogo Dias Granadas BTT LOULÉ 40 KM
----
Diogo Filipe Cachão GDUAZOIA 0147 70 KM
----
DOMINGOS JOSE PENAS DAMAS NUCLEO BTT - VILA DE FRADES 25 KM
----
Edgar Cordeiro BTTAssumar/Muachos 0185 40 KM
----
EDUARDO JORGE PROENçA LOPES TNT BTT CPCD 0011 40 KM
----
Eduardo Manuel Januário Abel Tinto Cheio Bike Team / RVS 0073 40 KM
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO T.T.T Race Team 40 KM
----
Eva Martins Clube aventura alte 0009 25 KM
----
Fabio Ribeiro ProRebordosa - oforsep - rj group 0086 70 KM
----
Fábio Filipe Granja Mira BTTTRIGO/BEJA BIKE STORE 0143 70 KM
----
Fábio Miguel Gois Rosado Beja Bike Store 0201 40 KM
----
Fernando Ferreira Agarrados ao BTT / Irbal 0010 40 KM
----
Fernando Fraústo Vale da Rosa Bike-Trail 0179 40 KM
----
FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRA individual 0023 40 KM
----
FILIPE COELHO Clube BTT Seia 70 KM
----
Filipe Cunha Duarte AGARRADOS AO BTT / IRBAL 0198 40 KM
----
Filipe Jorge Patacas Hexateam 0104 70 KM
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 40 KM
----
FLAVIO PIRES BTT MARINHAIS/PELARIGO 0046 40 KM
----
Francelina Costa Individual 0049 40 KM
----
FRANCISCO CALHAU TRILHOS DE BACO 0069 70 KM
----
Francisco Elias Rosa individual 0056 40 KM
----
Francisco Severo Clube Cuba Aventura 0170 40 KM
----
Franscisco Miguel Serpa Canhão CCBTT ELVAS 0136 40 KM
----
Gabriel Santos H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor 0167 70 KM
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 25 KM
----
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAzoia 0076 70 KM
----
Gonçalo Margaço Francisco PAPA TRILHOS 0006 25 KM
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT 70 KM
----
Guilherme Gaivão SINGABIKE 0161 40 KM
----
Hélder Monteiro ABREOLHOS BTT/CICLISMO 0148 40 KM
----
Helder Alexandre Badagola Santos XIRA BIKE TEAM 0037 40 KM
----
Helena Chinelo AquaHobby 0040 40 KM
----
HELIO SANTOS BARCOUÇO BIKE TEAM / TP PASCOAL / 111 SPORT 0155 70 KM
----
Henrique Cintra ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' 40 KM
----
Hernâni Rijo C.R.I. ABREOLHOS BTT/CICLISMO 0191 40 KM
----
Hugo Alexandre Lopes Rebocho Individual 0173 40 KM
----
HUGO ALEXANDRE PALMA CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO 70 KM
----
Hugo Fernandes Canau BTT Chapim & Companhia 0149 40 KM
----
Hugo Reis Ribeiro Morgado EuPedalo.com 0119 70 KM
----
Hugo Santos individual 70 KM
----
Igor João SFOA CYCLE TEAM 40 KM
----
Igor Shevchun Repsol Triatlo 0100 25 KM
----
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva 0202 70 KM Por Aprovar
Isa Andreia Guerreiro Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 0145 40 KM
----
Ivo Serralha AquaHobby 0039 40 KM
----
Júlio Walter Alves Pires BTT Chapim & Companhia 0060 40 KM
----
Joao Antonio Ramalho Dias BTT Vila Boim 40 KM
----
Joao Dourado Xoninhas BTT 0031 25 KM
----
Joaquim António Alves Ferro Xira Bike Team 0012 70 KM
----
Joaquim Lascas Btt Casa do Benfica Moura 40 KM
----
Joaquim Manuel Nascimento GDUAZOIA 0057 70 KM
----
Joaquim Valentim Tinto Cheio Bike Team RVS 0097 40 KM
----
JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRA RIBABIKE 0020 40 KM
----
João Bandeiras BTTASSUMAR/MUACHOS 0183 40 KM
----
João Carvalho EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 70 KM
----
João Carlos Borralho Sobe e Desce Team / Climalentejo 70 KM
----
João Cravo Cafajestes Do Btt 0045 40 KM
----
João Fanica Tinto Cheio Bike Team Tinto 0154 40 KM
----
João Filipe de Almeida Arrais Individual 0172 40 KM
----
João Garcia BTT C.C. Cumeadense 0187 70 KM
----
João Miguel Santana Marques Barão ABREOLHOS BTT CICLISMO Bairro Gouveia 0080 40 KM
----
João Pinto BTT.C. C. Cumeadense 0189 70 KM
----
João Ricardo de Jesus Abelha Correia Cavaleiros da Roda Dentada 0032 40 KM
----
João Silva AGARRADOS AO BTT / IRBAL 40 KM
----
João Tomás Dinis Rebocho AEBTTRIO 0171 40 KM
----
João Valério BinaClinica.com 0092 40 KM
----
João Vidigal GO BIKE 0130 40 KM
----
Jorge Hilário Trilhos de Baco- Vidigueira 40 KM
----
Jorge Manuel Tavares Rodrigues Agarrados ao btt 0083 70 KM
----
jorge morais Vale da Rosa Bike -Trail 0177 40 KM
----
Jorge Ribas BTT Mafarico 0019 40 KM
----
JORGE SANTOS COALA 0021 70 KM
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE Ccbttelvas/Mp1 Bikes/ElCristo 0129 70 KM
----
José Janeiro H-Zoyl Clube BTT 0041 40 KM
----
José António Reis BTT COCHEIROS 40 KM
----
José Carlos Barroca PBP 40 KM
----
José Carlos Garcia Costa Amaro Papa Trilhos 40 KM
----
José Carlos Martins Dias ZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos Taça Onebike 40 KM
----
José Duarte Lobo GDUAZOIA 70 KM
----
José Fernandes Individual 0099 40 KM
----
José Gouveia Bike Run Team - Go Bike 70 KM
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica 0094 40 KM
----
José Oliveira Códices UBT-United Bike Team Alandroal 40 KM
----
José Vilelo Pelingrinos do Pedal - Os Ílhavos 40 KM
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial 0165 40 KM
----
jose chaveiro nucleo sporting de Moura 0151 40 KM
----
jose costa Abrolhos 0166 40 KM
----
jose gregorio maltez silva Vale da Rosa Bike-Trail 0178 40 KM
----
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos Trilhos de Baco 40 KM
----
jose liberal Santo Lenho Vera cruz 0017 70 KM
----
JOSE MANUEL CRUZ MALDONADO TRILHOS DE BACO 40 KM
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA 40 KM
----
Jose Mendes Binaclinica www.Sobre-bikes.com 0043 40 KM
----
jose silva p b p 40 KM
----
Julio ferreira Xupetas bike team 0014 40 KM
----
JULIO NASCIMENTO BRITO Club BTT Aguiar 40 KM
----
LEANDRO MARGAçO FRANCISCO PAPA TRILHOS 0005 25 KM
----
LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINS NUCLEO DE BTT DOS BOMBEIROS S.B.MESSINES 40 KM
----
Luís Filipe Carrapatoso SportBike Évora | CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora 40 KM
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura 40 KM
----
Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team 40 KM
----
Luís Miguel Saiote Papatrilhos 40 KM
----
Luís Reis Gonçalves Individual 0190 40 KM
----
Lucas Cidade Pinhal Marcelino GDUAZOIA 0186 40 KM
----
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE CLUBE AVENTURA ALTE 0163 40 KM
----
Luis Cardoso CDRC GAMBIA 25 KM
----
Luis Carlos Cordeiro Lobos do Pedal - Dom Pipas 0002 70 KM
----
Luis Esteves Individual 0098 40 KM
----
luis Felipe Lamuria santa iria bike team 40 KM
----
Luis Ferreira Agarrados Btt Clube /Irbal 25 KM
----
Luis Fialho btt terras do montado 40 KM
----
LUIS FILIPE GONÇALVES VENTURA BARCOUÇO BIKE TEAM/TP PASCOAL/111 SPORT 0067 70 KM
----
Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0114 70 KM
----
LUIS PRATA Academia Joaquim Agostinho XCM Socimaster 0116 70 KM
----
LUIS SILVA MATOS COSTA AZUL SWB TEAM 0065 40 KM
----
Manelito Silva MP1 BIKES / SPECIALIZED 0081 70 KM
----
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES bttferrobico.com 0123 40 KM
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 40 KM
----
Manuel Joaquim Silva Alvorado BTT Chapim & Companhia 0059 40 KM
----
MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO BTTRETAS 0168 40 KM
----
MANUEL MARIA BELMIRO CBTTELVAS/Vb Seguros 0158 40 KM
----
Marcela Valério Binaclínica.com 0050 40 KM
----
Marco António Geadas . 40 KM
----
Marco Rabita BTT Marinhais / Pelarigo 0127 70 KM
----
Marco Ribeiro Pinto GDUAZOIA 0176 40 KM
----
MARIA CAROLINA MAGALHÃES COELHO TOMBATRILHOS 0134 25 KM
----
Maria Madalena Valério binaclínica.com 0052 40 KM
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 0164 40 KM
----
Mariana Marinho individual 40 KM
----
Mario Rui Norberto Btt Urd Tires 70 KM
----
Mário Dantas Antunes Dar ao Ped@L 0110 40 KM
----
MáRIO HORTA FERNANDES BTT LOULé/BPI/ ELEVIS 0042 70 KM
----
MELISSA SILVA MATOS COSTA AZUL SWB TEAM 0066 25 KM
----
Miguel Mamede Peniche Bike Riders / Academia do Pro 0079 40 KM
----
Miguel Manso BTT QUINTAJENSE 0150 40 KM
----
Miguel Nuno Rosa Abílio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA 40 KM
----
Miguel Oliveira Sintra trails 0027 40 KM
----
Miguel Véstia SDT / Climalentejo 40 KM
----
Nídia Silva Marafados do Ludo 40 KM
----
NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS LABRUGABIKETEAM 0096 40 KM
----
NELSON MANUEL COELHO FRANCISCO PAPA TRILHOS 0003 40 KM
----
Nelson Marques Individual 0108 40 KM
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense 0141 40 KM
----
Nuno Alexandre Valadas 360º BIKE- TRAIL/MUNDIMAT 0193 70 KM
----
nuno braganca individual 40 KM
----
Nuno Bras Andrade recanbion antolin 0087 70 KM
----
Nuno Carvalho Santos CCD Tranquilidade 0015 40 KM
----
Nuno costa ABTTBG 70 KM
----
Nuno Costa Tinto Cheio Bike Team Rvs 0142 25 KM
----
Nuno Miguel Duarte Valido Team BIKEZONE SETUBAL 0090 40 KM
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Globalsports Redondo 40 KM
----
Oscar moura Pabol/Peixovar 40 KM
----
Paula Fidalgo Ferreira Lobos do Pedal - Dom Pipas 0001 70 KM
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders / Academia do Pro 0064 40 KM
----
Paulo Adilio da Silva Gonçalves Valente da Costa Carpa 0105 40 KM
----
Paulo César Dinis Eleutério Saloios a Descoberta 0169 40 KM
----
Paulo Fiuza Pires Tinto Cheio Bike Team RVS 0192 40 KM
----
PAULO JORGE SOUSA CAETANO LABRUGABIKETEAM 0175 40 KM
----
PAULO LEÃO Trilhos de Baco 0199 70 KM
----
Paulo Madeira Barcouço Bike Team/tp pascoal/111 sport 0203 70 KM Por Aprovar
Paulo Magalhães Rasga Trilhos 0062 40 KM
----
Paulo Martins Clube aventura alte 0007 25 KM
----
Paulo Pinto WestBike Team 40 KM
----
PAULO RENTE FIRSTBIKE CASCAIS 40 KM
----
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO GDUAZOIA 0075 40 KM
----
Paulo Roque BancaleiroBikes/Clínica Santa Beatriz 0138 70 KM
----
PAULO SILVA CCBTTELVAS 0051 40 KM
----
PAULO SOUSA RIBABIKE 0035 25 KM
----
Pedro Domingues Clube Aventura / BttAlte 0091 40 KM
----
Pedro Garcia Associação 20 Kms Almeirim/Restaurante O Forno 0113 70 KM
----
Pedro Guedes individual 40 KM
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES Acin/interfer-Cyclingteam 70 KM
----
Pedro Miguel Coruche Team Maravilha 70 KM
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0152 40 KM
----
Raul Dias da Encarnação Agarrados ao BTT / IRBAL 0036 40 KM
----
Renato Borda De Água NaRoda Bike Team 0013 40 KM
----
Ricardo Jacinto LABRUGABIKETEAM 0109 40 KM
----
Ricardo João Piedade Malta das Barrosas 0162 40 KM
----
Ricardo Jorge Santos Carcenter Vedette Cycling/Biciplus Palmela 0194 40 KM
----
Ricardo manuel Fernandes Clube cuba aventura 0139 40 KM
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA 25 KM
----
Rodrigo Gonçalves GDUAZOIA 0071 40 KM
----
Rodrigo José Martins Guerreiro Team BIKEZONE SETUBAL 0107 40 KM
----
Rosa Maria Teixeira dos Santos EuPedalo.com 25 KM
----
RUI GUERRA TRILHOS DE BACO 0016 25 KM
----
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo 70 KM
----
Rui Almeida Clube de BTT Zona 55 40 KM
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 0153 40 KM
----
Rui Duarte Sobre/BinaClinica 0044 40 KM
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Grupo Btt Amigos De Messines 0128 40 KM
----
Rui Manuel Dos Reis Farola Individual 0111 40 KM
----
rui miguel almeida fontes Chico 40 KM
----
Samuel Gonçalves Barcouço bike team/ TPascoal/111sport 0121 70 KM
----
SANDRA MARIA R.M.FRANCISCO PAPA TRILHOS 0004 25 KM
----
Sandra Rodrigues BTT Chapim & Companhia 0047 25 KM
----
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO PB20 Express Glass Cacém 70 KM
----
Sérgio Jorge GDUAZOIA 0077 70 KM
----
Sérgio Miguel Rocha GDUAZOIA 0078 40 KM
----
Sérgio Paulo Ângelo Sem equipa 0068 40 KM
----
Sónia Ramalho individual 0112 70 KM
----
Sergio David jesus Simao Cotas do Pedal 40 KM
----
SONIA PINTO CRUZ Borlius 0054 40 KM
----
Susana Isabel Correia Gaspar XIRA BIKE TEAM 0038 25 KM
----
SUSANA Marques CERQUEIRA agarrados ao btt 0082 70 KM
----
Tiago Alexandre luis Figueiredo Tintocheiobiketeam.rvs 0070 40 KM
----
Tiago António Pereira Filipe ADECT - TUNES 70 KM
----
Tiago Bettencourt Brito Team BIKEZONE SETUBAL 0117 40 KM
----
Tiago Filipe Jones Nunes Individual 0156 40 KM
----
Tiago Lavadelas BTTAssumar/Muachos 0184 70 KM
----
Tiago Pêra Doce GDUAZOIA 70 KM
----
Vando Correia Engidraulica 70 KM
----
Vania Araújo Sintra trails 0025 40 KM
----
VASCO MANUEL CARVALHO Os mouros 0028 40 KM
----
Vânia Alcobia Carcenter Vedette Cycling/Biciplus Palmela 0195 40 KM
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0157 40 KM
----
Vitor Antunes Individual 0008 40 KM
----
Vitor Mário de Jesus Guerreiro BTT Loulé/BPI/Elevis 0144 40 KM
----

Tempos 40 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Fábio Miguel Gois Rosado ()Beja Bike Store020101:45:09.944 ----
2Ricardo Jorge Santos ()Carcenter Vedette Cycling/Biciplus Palmela019401:53:17.33700:08:07.393
3José Bancaleiro ()Individual020901:57:25.03800:12:15.094
4Julio ferreira ()Xupetas bike team001401:58:01.67700:12:51.733
5jose gregorio maltez silva ()Vale da Rosa Bike-Trail017801:59:08.86700:13:58.923
6PEDRO PARDAL ()OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA015202:00:31.93400:15:21.990
7Miguel Manso ()BTT QUINTAJENSE015002:02:08.42900:16:58.485
8João Vidigal ()GO BIKE013002:02:13.01000:17:03.066
9Edgar Cordeiro ()BTTAssumar/Muachos018502:04:27.24600:19:17.302
10Daniel Nunes ()Vale da Rosa Bike-Trail018002:06:03.97400:20:54.030
11Miguel Mamede ()Peniche Bike Riders / Academia do Pro007902:07:16.16400:22:06.220
12João Bandeiras ()BTTASSUMAR/MUACHOS018302:07:30.66900:22:20.725
13Bruno Madeira ()Vale da Rosa Bike-Trail018102:09:47.05900:24:37.115
14Tiago Alexandre luis Figueiredo ()Tintocheiobiketeam.rvs007002:09:51.56800:24:41.624
15Marco Ribeiro Pinto ()GDUAZOIA017602:14:17.58900:29:07.645
16Daniel Costa Franco ()Peniche Bike Riders / Academia do Pro011802:14:23.98500:29:14.041
17ANTONIO VALADAS ()TEAM dos PNEUS019702:14:28.81100:29:18.867
18Lucas Marcelino ()GDUAZOIA 018602:14:35.41100:29:25.467
19NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS ()LABRUGABIKETEAM009602:14:39.08900:29:29.145
20jorge morais ()Vale da Rosa Bike -Trail017702:15:55.38600:30:45.442
21António José Almeida Magrinho ()Individual 008402:15:59.67200:30:49.728
22Ricardo Fernandes ()Clube cuba aventura 013902:16:04.17600:30:54.232
23Fernando Fraústo ()Vale da Rosa Bike-Trail017902:16:52.91900:31:42.975
24Nelson Rafael Rodrigues Carinhas ()Associação da Juventude Vidense014102:17:29.60800:32:19.664
25FLAVIO PIRES ()BTT MARINHAIS/PELARIGO004602:17:45.01500:32:35.071
26Paulo César Dinis Eleutério ()Saloios a Descoberta016902:18:49.19300:33:39.249
27jose chaveiro ()nucleo sporting de Moura015102:19:02.08800:33:52.144
28Carla Maria de Sousa Vieira ()Carpa010602:19:09.99700:34:00.053
29PAULO SILVA ()CCBTTELVAS005102:19:21.03800:34:11.094
30Carlos Henriques ()RODACTIVA010302:19:31.61700:34:21.673
31Rodrigo José Martins Guerreiro () Team BIKEZONE SETUBAL010702:19:49.00900:34:39.065
32Nuno Miguel Duarte Valido ()Team BIKEZONE SETUBAL009002:19:54.94200:34:44.998
33Tiago Bettencourt Brito ()Team BIKEZONE SETUBAL011702:19:59.66100:34:49.717
34Ricardo Jacinto ()LABRUGABIKETEAM 010902:20:10.47700:35:00.533
35Luis Cordeiro ()Lobos do Pedal - Dom Pipas000202:20:26.13200:35:16.188
36Raul Dias da Encarnação ()Agarrados ao BTT / IRBAL003602:20:40.71600:35:30.772
37Paulo Vitor ()Peniche Bike Riders / Academia do Pro006402:21:05.91000:35:55.966
38Hernâni Rijo ()C.R.I. ABREOLHOS BTT/CICLISMO019102:22:40.52600:37:30.582
39PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO ()GDUAZOIA007502:22:52.58900:37:42.645
40Hélder Monteiro ()ABREOLHOS BTT/CICLISMO014802:23:39.19600:38:29.252
41António José dos Reis Zambujeira ()Os Falcões da Planície016002:24:20.04200:39:10.098
42LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE ()CLUBE AVENTURA ALTE016302:28:29.23200:43:19.288
43João Filipe de Almeida Arrais ()Individual017202:28:37.77600:43:27.832
44João Miguel Santana Marques Barão ()ABREOLHOS BTT CICLISMO Bairro Gouveia 008002:29:50.71200:44:40.768
45Nelson Alexandre Moreira Duarte ()Individual021302:30:44.08700:45:34.143
46Carlos Alberto da Graça Silvério ()Veloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 013502:31:39.25500:46:29.311
47Antonio Ribeiro ()individual017402:31:42.93400:46:32.990
48Bruno Miguel Geraldes da Silva ()Individual022202:32:55.87700:47:45.933
49Nuno Pais ()Individual022402:33:11.44500:48:01.501
50Rui Jorge Gonçalves Lopes ()Grupo Btt Amigos De Messines 012802:33:22.81400:48:12.870
51Filipe Duarte ()AGARRADOS AO BTT / IRBAL019802:33:58.15900:48:48.215
52CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO ()CLUBE AVENTURA ALTE011502:34:37.41300:49:27.469
53Luis Manuel Garcias Gomes () Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 011402:35:00.62800:49:50.684
54Franscisco Miguel Serpa Canhão ()CCBTT ELVAS 013602:35:08.17900:49:58.235
55Vânia Alcobia ()Carcenter Vedette Cycling/Biciplus Palmela 019502:35:17.50900:50:07.565
56MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO ()gd ameixial016502:35:40.93100:50:30.987
57Ana Patrícia Costa Ramalho ()BTT MATOSINHOS008502:36:47.41800:51:37.474
58Rui Batista ()Os Pedaleiras A.C. Évora015302:38:13.54800:53:03.604
59Daniel Farrica ()D'Bike021802:38:18.40700:53:08.463
60Ricardo João Piedade ()Malta das Barrosas016202:38:40.98500:53:31.041
61Francisco Severo ()Clube Cuba Aventura017002:39:45.34500:54:35.401
62António Godinho ()BTT Chapim & Companhia004802:39:57.20100:54:47.257
63Eduardo Manuel Januário Abel ()Tinto Cheio Bike Team / RVS007302:40:02.57400:54:52.630
64ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ ()CCBTTELVAS003402:43:35.32600:58:25.382
65Rafaela Costa Ramalho ()Individual020702:44:21.58100:59:11.637
66Daniel Apolinario ()LABRUGABIKETEAM007402:45:07.66100:59:57.717
67Tiago Filipe Jones Nunes ()Individual015602:46:04.39801:00:54.454
68Carlos Pintassilgo ()RÓÓDINHAS/Santos Silva012502:47:24.55901:02:14.615
69Carlos Humberto Jorge Ramalho ()Individual020602:47:30.58101:02:20.637
70Júlio Walter Alves Pires ()BTT Chapim & Companhia006002:53:23.73801:08:13.794
71Manuel Joaquim Silva Alvorado ()BTT Chapim & Companhia005902:53:32.39001:08:22.446
72José Fernandes ()Individual009902:54:35.60501:09:25.661
73Vitor Mário de Jesus Guerreiro ()BTT Loulé/BPI/Elevis014402:57:34.38901:12:24.445
74João Cravo ()Cafajestes Do Btt004502:57:40.60401:12:30.660
75João Valério ()BinaClinica.com009202:57:45.91601:12:35.972
76António Inacio V Passinhas ()CLUBE MILLENNIUM BCP013702:57:51.49301:12:41.549
77Joaquim Valentim ()Tinto Cheio Bike Team RVS009702:58:42.12101:13:32.177
78Rui Manuel Dos Reis Farola ()Individual011103:01:52.81801:16:42.874
79Jose Mendes ()Binaclinica www.Sobre-bikes.com004303:02:38.59301:17:28.649
80Luís Reis Gonçalves ()Individual019003:02:50.73901:17:40.795
81Carlos Eduardo Caetano Domingues ()Individual020803:03:43.80901:18:33.865
82Bernardo Leal Pinto ()BinaClinica.com005503:04:23.60201:19:13.658
83Sérgio Paulo Ângelo ()Sem equipa 006803:06:11.15301:21:01.209
84Antonio Miguel Correia Gaspar ()GDM - Team Aço013203:06:16.58101:21:06.637
85Victor Rodrigues ()Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar015703:06:23.83001:21:13.886
86Carlos Augusto Marques Magrinho ()CBTT ELVAS020403:10:56.34901:25:46.405
87Rui Duarte ()Sobre/BinaClinica004403:12:11.77501:27:01.831
88João Fanica ()Tinto Cheio Bike Team Tinto 015403:15:04.89701:29:54.953
89EDUARDO JORGE PROENçA LOPES ()TNT BTT CPCD001103:18:05.85301:32:55.909
90Helder Alexandre Badagola Santos ()XIRA BIKE TEAM003703:18:14.50601:33:04.562
91Nelson Marques ()Individual010803:18:26.06901:33:16.125
92SUSANA CERQUEIRA ()agarrados ao btt008203:20:12.48501:35:02.541
93Jorge Manuel Tavares Rodrigues ()Agarrados ao btt 008303:20:19.97201:35:10.028
94Sérgio Rocha ()GDUAZOIA007803:21:27.49901:36:17.555
95Bernardino Ribeiro Gonçalves ()GDUAZOIA007203:22:15.97001:37:06.026
96Rodrigo Gonçalves ()GDUAZOIA007103:22:21.57801:37:11.634
97António Joaquim da Conceição Franco ()LabrugaBikeTeam015903:26:09.10701:40:59.163
98Paulo Adilio da Silva Gonçalves Valente da Costa ()Carpa010503:28:47.00601:43:37.062
99António Xavier ()Trindade Bikers008903:29:02.78301:43:52.839
100André Domingos ()Trindade Bikers009503:29:09.51501:43:59.571
101Carlos Domingos ()Trindade Bikers008803:29:13.78201:44:03.838
102VASCO CARVALHO ()Os mouros002803:31:22.58101:46:12.637
103CARLOS MARTINS LEAL ()INDIVIDUAL001803:33:53.47501:48:43.531
104Hugo Alexandre Lopes Rebocho ()Individual017303:38:15.78401:53:05.840
105Nuno Santos ()CCD Tranquilidade001503:38:35.68301:53:25.739
106João Tomás Dinis Rebocho ()AEBTTRIO017103:38:45.36801:53:35.424
107Ana Patrícia Salvado Gomes Ferro ()Xira Bike Team002403:38:50.51901:53:40.575
108Mário Dantas ()Dar ao Ped@L 011003:40:51.76601:55:41.822
109BERNARDO BRANCO ANES ()bttferrobico.com012403:41:08.21401:55:58.270
110Hugo Fernandes Canau ()BTT Chapim & Companhia014903:41:14.63701:56:04.693
111Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau ()BTT Chapim & Companhia006303:41:20.10101:56:10.157
112Maria Madalena Valério ()binaclínica.com005203:49:55.45602:04:45.512
113Marcela Valério ()Binaclínica.com005003:50:00.80002:04:50.856
114António João de Almeida Lança Valério ()BinaClinica.com 005803:50:04.43802:04:54.494
115Luis Fialho ()Individual021203:54:55.07502:09:45.131
116Helena Chinelo ()AquaHobby004003:55:51.03102:10:41.087
117Ivo Serralha ()AquaHobby003903:55:56.87602:10:46.932
118LUIS SILVA MATOS ()COSTA AZUL SWB TEAM006503:56:03.18802:10:53.244
119JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES ()gd ameixial016403:57:14.05002:12:04.106
120Isa Lourenço ()Grupo Desportivo Ameixialense014503:57:19.38602:12:09.442
121Paulo Magalhães ()Rasga Trilhos006203:59:57.55402:14:47.610
122Paulo Fiuza Pires ()Tinto Cheio Bike Team RVS019204:05:38.25202:20:28.308
123Carlos Abreu ()Associação da Juventude Vidense014604:11:12.51602:26:02.572
124Carlos Carreiras ()Associação da Juventude Vidense013104:11:18.55502:26:08.611
125Luis Esteves ()Individual009804:24:34.91602:39:24.972
126José Capucho ()Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica009404:28:58.73902:43:48.795

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Pedro Garcia ()Associação 20 Kms Almeirim/Restaurante O Forno011302:27:28.884 ----
2Tiago Lavadelas ()BTTAssumar/Muachos018402:34:27.78800:06:58.904
3Fabio Ribeiro ()ProRebordosa - oforsep - rj group008602:35:45.55500:08:16.671
4Fábio Mira ()BTTTRIGO/BEJA BIKE STORE014302:38:28.66800:10:59.784
5LUIS PRATA ()Academia Joaquim Agostinho XCM Socimaster 011602:39:50.27200:12:21.388
6Manelito Silva ()MP1 BIKES / SPECIALIZED 008102:43:19.62500:15:50.741
7HELIO SANTOS ()BARCOUÇO BIKE TEAM / TP PASCOAL / 111 SPORT015502:43:40.10200:16:11.218
8Allan Costa ()Individual009302:46:59.41200:19:30.528
9Pedro Pinheiro ()Roodinhas Santos Silva022102:47:40.74600:20:11.862
10Nuno Valadas ()360º BIKE- TRAIL/MUNDIMAT019302:47:48.17900:20:19.295
11João Garcia ()BTT C.C. Cumeadense018702:48:14.09900:20:45.215
12Gonçalo Carvalho Lestre ()GDUAzoia007602:48:34.02800:21:05.144
13Nuno Bras Andrade ()recanbion antolin008702:56:35.18100:29:06.297
14AUGUSTO PIEDADE ()Ccbttelvas/Mp1 Bikes/ElCristo012902:56:37.72700:29:08.843
15Carlos Cabrita ()Btt Loulé/Bpi Elevis012202:59:49.50600:32:20.622
16Cláudio Rilhó. ()ADN-TRILHOS012603:00:08.58700:32:39.703
17Bruno Manuel Borges Ventura ()Clube dos Falcões da Planície021403:00:17.98600:32:49.102
18Carlos Madureira ()Individual021003:03:18.02400:35:49.140
19Tiago Falcão ()Clube BTT Furões do Alentejo021703:03:26.21700:35:57.333
20João Pinto () BTT.C. C. Cumeadense 018903:05:47.29700:38:18.413
21Hugo Reis Ribeiro Morgado ()EuPedalo.com011903:05:57.35700:38:28.473
22Joaquim Nascimento ()GDUAZOIA005703:06:02.08000:38:33.196
23FRANCISCO CALHAU ()TRILHOS DE BACO006903:06:32.61300:39:03.729
24LUIS FILIPE GONÇALVES VENTURA ()BARCOUÇO BIKE TEAM/TP PASCOAL/111 SPORT006703:09:59.98400:42:31.100
25Samuel Gonçalves ()Barcouço bike team/ TPascoal/111sport012103:10:04.37300:42:35.489
26Paulo Roque ()BancaleiroBikes/Clínica Santa Beatriz013803:11:04.05000:43:35.166
27Sérgio Jorge ()GDUAZOIA007703:17:22.32500:49:53.441
28Diogo Cachão ()GDUAZOIA014703:21:19.90800:53:51.024
29Gabriel Santos ()H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor016703:26:13.58700:58:44.703
30Sónia Ramalho ()individual011203:29:56.99601:02:28.112
31Joaquim António Alves Ferro ()Xira Bike Team001203:30:01.27801:02:32.394
32Marco Rabita ()BTT Marinhais / Pelarigo012703:32:01.03601:04:32.152
33ANTÓNIO MESTRE ()BTTLoulé / BPI / ELÉVIS010203:44:21.50401:16:52.620
34MáRIO HORTA FERNANDES ()BTT LOULé/BPI/ ELEVIS004203:44:27.54801:16:58.664
35Décio Alexandre de Brito Dourado ()Btt Loulé / BPI / Elevis018803:44:34.62301:17:05.739
36Inácio Serralheiro ()RÓÓDINHAS / Santos Silva020204:07:41.36601:40:12.482

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Fábio Miguel Gois Rosado ()Beja Bike Store020101:45:09.944 ----
2Ricardo Jorge Santos ()Carcenter Vedette Cycling/Biciplus Palmela019401:53:17.33700:08:07.393
3José Bancaleiro ()Individual020901:57:25.03800:12:15.094
4Julio ferreira ()Xupetas bike team001401:58:01.67700:12:51.733
5jose gregorio maltez silva ()Vale da Rosa Bike-Trail017801:59:08.86700:13:58.923
6PEDRO PARDAL ()OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA015202:00:31.93400:15:21.990
7Miguel Manso ()BTT QUINTAJENSE015002:02:08.42900:16:58.485
8João Vidigal ()GO BIKE013002:02:13.01000:17:03.066
9Edgar Cordeiro ()BTTAssumar/Muachos018502:04:27.24600:19:17.302
10Daniel Nunes ()Vale da Rosa Bike-Trail018002:06:03.97400:20:54.030
11Miguel Mamede ()Peniche Bike Riders / Academia do Pro007902:07:16.16400:22:06.220
12João Bandeiras ()BTTASSUMAR/MUACHOS018302:07:30.66900:22:20.725
13Bruno Madeira ()Vale da Rosa Bike-Trail018102:09:47.05900:24:37.115
14Tiago Alexandre luis Figueiredo ()Tintocheiobiketeam.rvs007002:09:51.56800:24:41.624
15Marco Ribeiro Pinto ()GDUAZOIA017602:14:17.58900:29:07.645
16Daniel Costa Franco ()Peniche Bike Riders / Academia do Pro011802:14:23.98500:29:14.041
17ANTONIO VALADAS ()TEAM dos PNEUS019702:14:28.81100:29:18.867
18Lucas Marcelino ()GDUAZOIA 018602:14:35.41100:29:25.467
19NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS ()LABRUGABIKETEAM009602:14:39.08900:29:29.145
20jorge morais ()Vale da Rosa Bike -Trail017702:15:55.38600:30:45.442
21António José Almeida Magrinho ()Individual 008402:15:59.67200:30:49.728
22Ricardo Fernandes ()Clube cuba aventura 013902:16:04.17600:30:54.232
23Fernando Fraústo ()Vale da Rosa Bike-Trail017902:16:52.91900:31:42.975
24Nelson Rafael Rodrigues Carinhas ()Associação da Juventude Vidense014102:17:29.60800:32:19.664
25FLAVIO PIRES ()BTT MARINHAIS/PELARIGO004602:17:45.01500:32:35.071
26Paulo César Dinis Eleutério ()Saloios a Descoberta016902:18:49.19300:33:39.249
27jose chaveiro ()nucleo sporting de Moura015102:19:02.08800:33:52.144
28Carla Maria de Sousa Vieira ()Carpa010602:19:09.99700:34:00.053
29PAULO SILVA ()CCBTTELVAS005102:19:21.03800:34:11.094
30Carlos Henriques ()RODACTIVA010302:19:31.61700:34:21.673
31Rodrigo José Martins Guerreiro () Team BIKEZONE SETUBAL010702:19:49.00900:34:39.065
32Nuno Miguel Duarte Valido ()Team BIKEZONE SETUBAL009002:19:54.94200:34:44.998
33Tiago Bettencourt Brito ()Team BIKEZONE SETUBAL011702:19:59.66100:34:49.717
34Ricardo Jacinto ()LABRUGABIKETEAM 010902:20:10.47700:35:00.533
35Luis Cordeiro ()Lobos do Pedal - Dom Pipas000202:20:26.13200:35:16.188
36Raul Dias da Encarnação ()Agarrados ao BTT / IRBAL003602:20:40.71600:35:30.772
37Paulo Vitor ()Peniche Bike Riders / Academia do Pro006402:21:05.91000:35:55.966
38Hernâni Rijo ()C.R.I. ABREOLHOS BTT/CICLISMO019102:22:40.52600:37:30.582
39PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO ()GDUAZOIA007502:22:52.58900:37:42.645
40Hélder Monteiro ()ABREOLHOS BTT/CICLISMO014802:23:39.19600:38:29.252
41António José dos Reis Zambujeira ()Os Falcões da Planície016002:24:20.04200:39:10.098
42LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE ()CLUBE AVENTURA ALTE016302:28:29.23200:43:19.288
43João Filipe de Almeida Arrais ()Individual017202:28:37.77600:43:27.832
44João Miguel Santana Marques Barão ()ABREOLHOS BTT CICLISMO Bairro Gouveia 008002:29:50.71200:44:40.768
45Nelson Alexandre Moreira Duarte ()Individual021302:30:44.08700:45:34.143
46Carlos Alberto da Graça Silvério ()Veloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 013502:31:39.25500:46:29.311
47Antonio Ribeiro ()individual017402:31:42.93400:46:32.990
48Bruno Miguel Geraldes da Silva ()Individual022202:32:55.87700:47:45.933
49Nuno Pais ()Individual022402:33:11.44500:48:01.501
50Rui Jorge Gonçalves Lopes ()Grupo Btt Amigos De Messines 012802:33:22.81400:48:12.870
51Filipe Duarte ()AGARRADOS AO BTT / IRBAL019802:33:58.15900:48:48.215
52CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO ()CLUBE AVENTURA ALTE011502:34:37.41300:49:27.469
53Luis Manuel Garcias Gomes () Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 011402:35:00.62800:49:50.684
54Franscisco Miguel Serpa Canhão ()CCBTT ELVAS 013602:35:08.17900:49:58.235
55Vânia Alcobia ()Carcenter Vedette Cycling/Biciplus Palmela 019502:35:17.50900:50:07.565
56MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO ()gd ameixial016502:35:40.93100:50:30.987
57Ana Patrícia Costa Ramalho ()BTT MATOSINHOS008502:36:47.41800:51:37.474
58Rui Batista ()Os Pedaleiras A.C. Évora015302:38:13.54800:53:03.604
59Daniel Farrica ()D'Bike021802:38:18.40700:53:08.463
60Ricardo João Piedade ()Malta das Barrosas016202:38:40.98500:53:31.041
61Francisco Severo ()Clube Cuba Aventura017002:39:45.34500:54:35.401
62António Godinho ()BTT Chapim & Companhia004802:39:57.20100:54:47.257
63Eduardo Manuel Januário Abel ()Tinto Cheio Bike Team / RVS007302:40:02.57400:54:52.630
64ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ ()CCBTTELVAS003402:43:35.32600:58:25.382
65Rafaela Costa Ramalho ()Individual020702:44:21.58100:59:11.637
66Daniel Apolinario ()LABRUGABIKETEAM007402:45:07.66100:59:57.717
67Tiago Filipe Jones Nunes ()Individual015602:46:04.39801:00:54.454
68Carlos Pintassilgo ()RÓÓDINHAS/Santos Silva012502:47:24.55901:02:14.615
69Carlos Humberto Jorge Ramalho ()Individual020602:47:30.58101:02:20.637
70Júlio Walter Alves Pires ()BTT Chapim & Companhia006002:53:23.73801:08:13.794
71Manuel Joaquim Silva Alvorado ()BTT Chapim & Companhia005902:53:32.39001:08:22.446
72José Fernandes ()Individual009902:54:35.60501:09:25.661
73Vitor Mário de Jesus Guerreiro ()BTT Loulé/BPI/Elevis014402:57:34.38901:12:24.445
74João Cravo ()Cafajestes Do Btt004502:57:40.60401:12:30.660
75João Valério ()BinaClinica.com009202:57:45.91601:12:35.972
76António Inacio V Passinhas ()CLUBE MILLENNIUM BCP013702:57:51.49301:12:41.549
77Joaquim Valentim ()Tinto Cheio Bike Team RVS009702:58:42.12101:13:32.177
78Rui Manuel Dos Reis Farola ()Individual011103:01:52.81801:16:42.874
79Jose Mendes ()Binaclinica www.Sobre-bikes.com004303:02:38.59301:17:28.649
80Luís Reis Gonçalves ()Individual019003:02:50.73901:17:40.795
81Carlos Eduardo Caetano Domingues ()Individual020803:03:43.80901:18:33.865
82Bernardo Leal Pinto ()BinaClinica.com005503:04:23.60201:19:13.658
83Sérgio Paulo Ângelo ()Sem equipa 006803:06:11.15301:21:01.209
84Antonio Miguel Correia Gaspar ()GDM - Team Aço013203:06:16.58101:21:06.637
85Victor Rodrigues ()Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar015703:06:23.83001:21:13.886
86Carlos Augusto Marques Magrinho ()CBTT ELVAS020403:10:56.34901:25:46.405
87Rui Duarte ()Sobre/BinaClinica004403:12:11.77501:27:01.831
88João Fanica ()Tinto Cheio Bike Team Tinto 015403:15:04.89701:29:54.953
89EDUARDO JORGE PROENçA LOPES ()TNT BTT CPCD001103:18:05.85301:32:55.909
90Helder Alexandre Badagola Santos ()XIRA BIKE TEAM003703:18:14.50601:33:04.562
91Nelson Marques ()Individual010803:18:26.06901:33:16.125
92SUSANA CERQUEIRA ()agarrados ao btt008203:20:12.48501:35:02.541
93Jorge Manuel Tavares Rodrigues ()Agarrados ao btt 008303:20:19.97201:35:10.028
94Sérgio Rocha ()GDUAZOIA007803:21:27.49901:36:17.555
95Bernardino Ribeiro Gonçalves ()GDUAZOIA007203:22:15.97001:37:06.026
96Rodrigo Gonçalves ()GDUAZOIA007103:22:21.57801:37:11.634
97António Joaquim da Conceição Franco ()LabrugaBikeTeam015903:26:09.10701:40:59.163
98Paulo Adilio da Silva Gonçalves Valente da Costa ()Carpa010503:28:47.00601:43:37.062
99António Xavier ()Trindade Bikers008903:29:02.78301:43:52.839
100André Domingos ()Trindade Bikers009503:29:09.51501:43:59.571
101Carlos Domingos ()Trindade Bikers008803:29:13.78201:44:03.838
102VASCO CARVALHO ()Os mouros002803:31:22.58101:46:12.637
103CARLOS MARTINS LEAL ()INDIVIDUAL001803:33:53.47501:48:43.531
104Hugo Alexandre Lopes Rebocho ()Individual017303:38:15.78401:53:05.840
105Nuno Santos ()CCD Tranquilidade001503:38:35.68301:53:25.739
106João Tomás Dinis Rebocho ()AEBTTRIO017103:38:45.36801:53:35.424
107Ana Patrícia Salvado Gomes Ferro ()Xira Bike Team002403:38:50.51901:53:40.575
108Mário Dantas ()Dar ao Ped@L 011003:40:51.76601:55:41.822
109BERNARDO BRANCO ANES ()bttferrobico.com012403:41:08.21401:55:58.270
110Hugo Fernandes Canau ()BTT Chapim & Companhia014903:41:14.63701:56:04.693
111Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau ()BTT Chapim & Companhia006303:41:20.10101:56:10.157
112Maria Madalena Valério ()binaclínica.com005203:49:55.45602:04:45.512
113Marcela Valério ()Binaclínica.com005003:50:00.80002:04:50.856
114António João de Almeida Lança Valério ()BinaClinica.com 005803:50:04.43802:04:54.494
115Luis Fialho ()Individual021203:54:55.07502:09:45.131
116Helena Chinelo ()AquaHobby004003:55:51.03102:10:41.087
117Ivo Serralha ()AquaHobby003903:55:56.87602:10:46.932
118LUIS SILVA MATOS ()COSTA AZUL SWB TEAM006503:56:03.18802:10:53.244
119JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES ()gd ameixial016403:57:14.05002:12:04.106
120Isa Lourenço ()Grupo Desportivo Ameixialense014503:57:19.38602:12:09.442
121Paulo Magalhães ()Rasga Trilhos006203:59:57.55402:14:47.610
122Paulo Fiuza Pires ()Tinto Cheio Bike Team RVS019204:05:38.25202:20:28.308
123Carlos Abreu ()Associação da Juventude Vidense014604:11:12.51602:26:02.572
124Carlos Carreiras ()Associação da Juventude Vidense013104:11:18.55502:26:08.611
125Luis Esteves ()Individual009804:24:34.91602:39:24.972
126José Capucho ()Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica009404:28:58.73902:43:48.795

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Pedro Garcia ()Associação 20 Kms Almeirim/Restaurante O Forno011302:27:28.884 ----
2Tiago Lavadelas ()BTTAssumar/Muachos018402:34:27.78800:06:58.904
3Fabio Ribeiro ()ProRebordosa - oforsep - rj group008602:35:45.55500:08:16.671
4Fábio Mira ()BTTTRIGO/BEJA BIKE STORE014302:38:28.66800:10:59.784
5LUIS PRATA ()Academia Joaquim Agostinho XCM Socimaster 011602:39:50.27200:12:21.388
6Manelito Silva ()MP1 BIKES / SPECIALIZED 008102:43:19.62500:15:50.741
7HELIO SANTOS ()BARCOUÇO BIKE TEAM / TP PASCOAL / 111 SPORT015502:43:40.10200:16:11.218
8Allan Costa ()Individual009302:46:59.41200:19:30.528
9Pedro Pinheiro ()Roodinhas Santos Silva022102:47:40.74600:20:11.862
10Nuno Valadas ()360º BIKE- TRAIL/MUNDIMAT019302:47:48.17900:20:19.295
11João Garcia ()BTT C.C. Cumeadense018702:48:14.09900:20:45.215
12Gonçalo Carvalho Lestre ()GDUAzoia007602:48:34.02800:21:05.144
13Nuno Bras Andrade ()recanbion antolin008702:56:35.18100:29:06.297
14AUGUSTO PIEDADE ()Ccbttelvas/Mp1 Bikes/ElCristo012902:56:37.72700:29:08.843
15Carlos Cabrita ()Btt Loulé/Bpi Elevis012202:59:49.50600:32:20.622
16Cláudio Rilhó. ()ADN-TRILHOS012603:00:08.58700:32:39.703
17Bruno Manuel Borges Ventura ()Clube dos Falcões da Planície021403:00:17.98600:32:49.102
18Carlos Madureira ()Individual021003:03:18.02400:35:49.140
19Tiago Falcão ()Clube BTT Furões do Alentejo021703:03:26.21700:35:57.333
20João Pinto () BTT.C. C. Cumeadense 018903:05:47.29700:38:18.413
21Hugo Reis Ribeiro Morgado ()EuPedalo.com011903:05:57.35700:38:28.473
22Joaquim Nascimento ()GDUAZOIA005703:06:02.08000:38:33.196
23FRANCISCO CALHAU ()TRILHOS DE BACO006903:06:32.61300:39:03.729
24LUIS FILIPE GONÇALVES VENTURA ()BARCOUÇO BIKE TEAM/TP PASCOAL/111 SPORT006703:09:59.98400:42:31.100
25Samuel Gonçalves ()Barcouço bike team/ TPascoal/111sport012103:10:04.37300:42:35.489
26Paulo Roque ()BancaleiroBikes/Clínica Santa Beatriz013803:11:04.05000:43:35.166
27Sérgio Jorge ()GDUAZOIA007703:17:22.32500:49:53.441
28Diogo Cachão ()GDUAZOIA014703:21:19.90800:53:51.024
29Gabriel Santos ()H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor016703:26:13.58700:58:44.703
30Sónia Ramalho ()individual011203:29:56.99601:02:28.112
31Joaquim António Alves Ferro ()Xira Bike Team001203:30:01.27801:02:32.394
32Marco Rabita ()BTT Marinhais / Pelarigo012703:32:01.03601:04:32.152
33ANTÓNIO MESTRE ()BTTLoulé / BPI / ELÉVIS010203:44:21.50401:16:52.620
34MáRIO HORTA FERNANDES ()BTT LOULé/BPI/ ELEVIS004203:44:27.54801:16:58.664
35Décio Alexandre de Brito Dourado ()Btt Loulé / BPI / Elevis018803:44:34.62301:17:05.739
36Inácio Serralheiro ()RÓÓDINHAS / Santos Silva020204:07:41.36601:40:12.482

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)