NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Nuno guerreiro | Altimetria | 65km | |
Sérgio Simão de Sousa | Os Leões de Olhão | Confirmado | |
António Pica | individual | Confirmado | |
Rogério Santos | Marafados do Ludo | Confirmado | |
Nuno Manuel dos Santos Estevam | - | Confirmado | |
Andre Marreiros | GD BPI | Confirmado | |
Francisco Ferreira | altimetria | ||
NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADO | Pig League | ||
Marco Nunes | Rodactiva / Sem Espinhas | Confirmado | |
Valério josé Gomes Rufino | Bike-Team Tavira | Confirmado | |
Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica Em Olhão | Confirmado | |
Luis Filipe Trindade | NSLO Triatlo | Confirmado | |
JORGE ROMBA | CLUBE ATLETISMO ALENTEJANOS DE FARO | ||
NELSON BOTA RAFAEL | Individual | Confirmado | |
Zé Costa | Rodactiva | Confirmado | |
Luis Matias | Leoes de olhao | ||
Nuno Ramos | Clube Amigos Btt Albufeira | Confirmado | |
ORLANDO SOUSA | CLUBE ATLETISMO ALENTEJANOS DE FARO | ||
Fernando Carlos | Altimetria-Trail | ||
Carlos Alberto Pereira | Pig League | ||
Bruno Miguel Fernandes Tita | Altimetria | Confirmado | |
Jorge Candeias | Rodactiva / Sem Espinhas | Confirmado | |
Pedro Soares | JIC Aluminios Carrega | Confirmado | |
Hugo Durão | Run Trail Altimetria | Confirmado | |
Pedro Miguel Simão Gonçalves | Pedales da Fuseta | Confirmado | |
Sergio Silvestre Lopes | * | Confirmado | |
MANUEL PAULO MARTINS MARIA | 100POWERTEAM/LEõES DE OLHãO | Confirmado | |
Paulo Alexandre Coelho Cabrita | individual | Confirmado | |
Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz | Altimetria | Confirmado | |
Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição | Individual | Confirmado | |
António Manuel Alves Estrela | Individual | Confirmado | |
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/BPI | Confirmado | |
João Eduardo Tomaz Neto | PIG LIEGUE | Confirmado | |
Serginho francisco | PEDALES DA FUSETA | ||
VITOR HUGO R GRACA | pig league | Confirmado | |
Carlos M. Afonso | Phantoms | Confirmado | |
Cláudio Lourenço | BTT Conceição de Faro. | Confirmado | |
José António Santo Vieira | GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR | ||
Manuel Luz | BTT-Quarteirense | Confirmado | |
Afonso Luz | BTT-Quarteirense | Confirmado | |
Vitor Mário de Jesus Guerreiro | BTT Loulé/BPI | Confirmado | |
João Eduardo Pinto | individual | Confirmado | |
Luis Miguel E Batista | BTT Quarteirense | Confirmado | |
Bento Bispo | Team Guia FC | ||
DaviD Rodriguez Cabaço | PAPATRILHOS - VILA VIçOSA | ||
Márcio Miguel Guerreiro Nobre | Leoes de Olhao | Confirmado | |
Abilino Afonso | 100NOME | Confirmado | |
André Carriço Ramalho | clubexelb.com | ||
Hugo Felizardo | BTT Gambelas | Confirmado | |
Pascal Cavaco | BTT Gambelas | Confirmado | |
Paulo N G Pereira | Individual | Confirmado | |
Carlos Rodrigues | Associação BTT Baixo Guadiana | ||
Miguel Cardoso | Pig League | Confirmado | |
olavo dias fontinha | individual | Confirmado | |
luis miguel jacinto jesus | leões de olhão | Confirmado | |
JOSÉ ALEIXO | BIKE-VENTURA ASCA | Confirmado | |
JOEGE GUERREIRO | AUTO GUERREIRO | Confirmado | |
Nuno Alberto Pereira Cavaco | Rodactiva | Confirmado | |
Humberto Viseu | Altimetria | ||
Pedro Cardeira | PIG LEAGUE | Confirmado | |
Marina Picanço Afonso de Brito | Ghost Girl | ||
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO | Team Pig League | Confirmado | |
Paulo Sesinando Barbosa | EvoTeam | Confirmado | |
Pedro Rodrigues | CLUBE VELA de TAVIRA | Confirmado | |
Carlos Costa | Individual | Confirmado | |
Paulo A.Marques Santos | bike ventura-asca | ||
Nelson Teixeira Manuel | Pig League | Confirmado | |
Marco Pereira | individual | Confirmado | |
Ricardo jose santos fonseca | RODACTIVA/ SEM ESPINHAS | Confirmado | |
José Filipe Sobral | individual | Confirmado | |
Nelson Teodoro Ramos Rocha | Individual | Confirmado | |
José António Baptista Tocha | Individual | Confirmado | |
jose francisco martinho | ind | Confirmado | |
fabio fernando pereira alves | Tema Moss | Confirmado | |
Paulo Jorge do Nascimento Xabregas | individual | Confirmado | |
António Santos | Individual | ||
Sérgio Manuel do Carmo Luís | Pé de Chumbo | Confirmado | |
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | Amigos Btt Albufeira | Confirmado | |
Alberto monteiro | bike ventura asca | Confirmado | |
Filipe Morais de Figueiredo | JIC Aluminios Carrega | Confirmado | |
Tó-Zé | RODACTIVA / Sem Espinhas | Confirmado | |
joao valente | nslo triatlo | Confirmado | |
Amilcar Morais | individual | Confirmado | |
Carina Samuel Martins Guerreiro | NV Bikes | Confirmado | |
Rui Filipe Martins Guerreiro | NV Bikes | Confirmado | |
Carolina Martins Guerreiro | NV Bikes | Confirmado | |
EURICO GOMES | BTT LOULÉ / BPI | ||
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | Confirmado | |
Alvaro Boto Viegas | FREEBIKE/CLUBE SÃO BRÂS | Confirmado | |
Antonio Mestre | FREEBIKE/CLUBE SÃO BRÁS | Confirmado | |
João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE | Confirmado | |
Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho | Individual | Confirmado | |
Weslei de Lima Mattos | JIC Aluminios Carrega | Confirmado | |
Ilidio Carrega | JIC Aluminios Carrega | Confirmado | |
NELSON PASSARINHO | BIKE VENTURA - ASCA | ||
Gravato Sergio | BIKE-LT23 | Confirmado | |
César Vaz Rodrigues | CR Alturense | Confirmado | |
JOAO PAULO CARDOSO SOARES | AMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE | Confirmado | |
Miguel Piedade | AMANHECER SELVAGEM-TASK FORCE | Confirmado | |
Samuel David Canhita Esteves Teiga | AMANHECER SELVAGEM - TASK FORCE | Confirmado | |
João Eugénio Canhita Fonseca | AMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE | Confirmado | |
CLAUDIO PEDRO | PERDIDOS NA SERRA | Confirmado | |
ANTONIO LINO | Amanhecer Selvagem - Task Force | Confirmado | |
Alena Vavrikova | BTT Loulé/BPI | Confirmado | |
Ricardo AFONSO | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
João Sousa | individual | Confirmado | |
Acácio Alberto Costa Café | BTT ALTE | Confirmado | |
JOÃO PEDRO LOPES FERNANDES | Individual | ||
Rui Amaro | BIKE-LT23 | Confirmado | |
César Gonçalves | MiauPeste | Confirmado | |
Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactiva / Sem Espinhas | Confirmado | |
Jorge Ferreira | Individual | Confirmado | |
JOAO CARVALHO | BTT FUGA 4 NOITE | Confirmado | |
Karl smithson | Individual | Confirmado | |
Armando Sousa | BTT FUGA 4 NOITE | Confirmado | |
Rui Alentejano | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | ||
Fábio Menezes | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | ||
Fábio Madeira | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | ||
Mauro Mestre | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | ||
Luis Filipe Silva Romão | Individual | Confirmado | |
David Viegas Correia | Individual | Confirmado | |
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA | PIGLEAGUE/ NVBIKES | Confirmado | |
Paulo Diogo | Miau Peste | Confirmado | |
João Mario Marques Coelho | Pedales da fuseta | Confirmado | |
Duarte Palma | BTT Loulé / BPI | Confirmado | |
João Manuel Pires Dos Santos | Associação Desportiva V.N.S Bento | Confirmado | |
Rui Miguel Soares Silva | JIC- Aluminios carrega | Confirmado | |
Filipe Jorge Frederico Grilo | Mineiro Aljustrelense | Confirmado | |
Paulo Dias | andarilhos | Confirmado | |
Renata Jesus | individual | Confirmado | |
LUIS SANTOS | BTT LOULE | Confirmado | |
Marco Alexandre Gomes | PROJECT X | Confirmado | |
Bruno Tomás | Pig League | Confirmado | |
Stewart MacDonald | PROJECT X | Confirmado | |
JOAO FELIX | LEOES DE OLHAO | Confirmado | |
ANTóNIO MANUEL TAVARES CEREJO | OS LEõES DE OLHãO | Confirmado | |
PAULO JORGE DE SOUSA ALVITO | LEÓES DE OLHÃO | Confirmado | |
nelson filipe nunes | s/ equipa | ||
Toni Gonçalves | Individual | Confirmado | |
Laura Waite | team guia | Confirmado | |
Daniel filipe nunes jacinto | Individual | ||
josé coelho-----chaveca e janeira | chaveca e janeira | ||
Marcio Lopes Martins | os meio perdidos | Confirmado | |
João Paulo Sampaio Veiga | Grupo Motard Pechão | Confirmado | |
Abel Conceicao | 100powerteam | Confirmado | |
Paul Beesley | Algarve Bike Holidays | Confirmado | |
PEDRO RAMOS | NV BIKES | Confirmado | |
João Nuno Graça | Individual | Confirmado | |
António Marques | OMP | Confirmado | |
LUISA CANDIDA GUERREIRO REIS | leoes de Olhao | Confirmado | |
Paulo Jorge Pereira Rodrigues | leoes de Olhao | Confirmado | |
Bruna Andreia Reis Santos | leoes de Olhao | Confirmado | |
Sjoerd Drentje | EVO Team | Confirmado | |
Rui Viegas | Individual | Confirmado | |
Alexandre Paiva Bandeira | Rodactiva / Sem Espinhas | Confirmado | |
Andreia Martins | club xelb | Confirmado | |
David Cardoso | Amanhecer Selvagem - Task Force | Confirmado | |
HELIO GONÇALVES | Hélio | Confirmado | |
Andre Tiago Peixoto | BTT Loule/BPI | Confirmado | |
Ricardo Diogo | Individual | Confirmado | |
Pedro Nuno Cruz Brito | Team MotoVargues | ||
PEDRO TENDINHA | EU E O HELIO | Confirmado | |
FÁBIO SANTOS | Team MotoVargues | ||
Ludovic Guerreiro Gonçalves | AMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE | Confirmado | |
Ricardo Jorge Pereira Coelho | individual | Confirmado | |
Manuel Ponte | BTT FUGA 4 NOITE | Confirmado | |
Paulo Serra Guerreiro | Ind. | Confirmado | |
Carlos Alberto Mamede Guerreiro | TEAM BTT GUIA FC | Confirmado | |
leonel brito | PhamtomsBTT | Confirmado | |
Warren James Corpas Pisa | BTT FUGA 4 NOITE | Confirmado | |
Luis Martins | AMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE | Confirmado | |
valter manuel curiel da graça | individual | Confirmado | |
RUI COSTA | bikeland | Confirmado | |
Paulo Jorge do Carmo Godinho Pisa | BTT FUGA QUARTA NOITE | Confirmado | |
Luis Duarte | EU O TENDINHA E O HELIO | Confirmado | |
miguel alves | Rodactiva | Confirmado | |
DIogo Neto | --------- | ||
Eduardo Miguel Catarino Emidio | BTT FUGA 4 NOITE | Confirmado | |
José Nunes | individual | Confirmado | |
Nuno Gomes | BTT Terras Loulé / BPI | Confirmado | |
Diogo Neves | faste&furas | Confirmado | |
wilson horta | Amanhcer selvagem- Task Force | Confirmado | |
João Daniel Carvalho | Individual | Confirmado | |
Jorge Tubal | Pig League | Confirmado | |
Ricardo Silva Carmo | individual | Confirmado | |
Angelo Cruz | FARO XXI | Confirmado | |
José Domingues | Temivels D'atalaia. | Confirmado | |
Luís Miguel Gonçalves Casimiro | Temivels D'atalaia. | Confirmado | |
Orlando das Dores Encarnação Inacio | Temivels D'atalaia | Confirmado | |
Daniel Sousa | Pedales da Fuseta | Confirmado | |
Hélder Manuel Cavaco Mestre | Individual | Confirmado | |
HENRIQUE ROSA | ALTIMETRIA- ASSOCIAçãO DESPORTIVA | Confirmado | |
Sonia Isabel Teixeira Baptista | Individual | Confirmado | |
Reinaldo Lopes | AMANHECER SELVAGEM - TASK FORCE | Confirmado | |
PAULO FILIPE N. DUARTE | Individual | Confirmado | |
Cristóvão Veríssimo | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Dinis Correia | M.C.F. XDREAM | Confirmado | |
MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO | BTT Loulé / BPI | Confirmado | |
Paulo Jorge Costa Rodrigues | Team FuraTrilhos | Confirmado | |
Liam Cronin | PROJECT X | Confirmado | |
Luis Filipe Laginha Pereira | Marafados do Ludo | Confirmado | |
João Carlos A. Pinguinha | FREEBIKE / BIKE CLUBE S.BRÁS | Confirmado | |
MANUEL FERNANDO DÁVILA GOMEZ | ValePegasBTT | Confirmado | |
Armando Jorge Lau | Amanhecer Selvagem - Task Force | Confirmado | |
Rui Emanuel Gomes Ferreira | individual | Confirmado | |
Cláudio Jose Faísca Amaro | FC O vitória | Confirmado | |
Artur Pacheco | Leoes Olhão | Confirmado | |
Carlos Mangas | Pig League | Confirmado | |
Helena Fiqueli | Particular | Confirmado | |
Cláudia Baião | Particular | Confirmado | |
Renato Silva | 0 | Confirmado | |
Sandra Isabel marques santos | PEDALES DA FUSETA | ||
Nelson Dias Lopes Martins | Individual | Confirmado | |
Antonio jose Dos Santos Feliciano | Individual | Confirmado | |
José Pedro P. Lopes | Almotor - Renault | ||
Jorge Marques | Os Lamúrias | Confirmado | |
António Palma | altimetria | ||
Carlos Duarte | Marafados do Ludo | Confirmado | |
Sofia Cavaco | MyCenter | Confirmado | |
Evelinda Viegas dos Reis | "Os Leões de Olhão" | Confirmado | |
Hélio Marques | Power Leg team | Confirmado | |
Pedro Miguel Ferro Martins Teixeira | Casa Benfica de Olhão | Confirmado | |
francisco mateus | grupo btt os marafados | Confirmado | |
gentil mestre | grupo btt os marafados | Confirmado | |
helder pedro brasio | grupo btt os marafados | Confirmado | |
Paulo Jacinto | MOSS TEAM | Confirmado | |
Vitor Carvalho | TEAM MOSS | Confirmado | |
Antonio Cabral | Clinica de Pera | Confirmado | |
Luís | CLUBE NAVAL DA FUZETA | Confirmado | |
jorge carmo | Team BTT Fura Moitas | Confirmado | |
Filipe Henriques Antão | Georef | Confirmado | |
Elisiario Brito sousa | louletano | Confirmado | |
Nuno Henriques Antão | Georef | Confirmado | |
Nuno Rodrigues | . | Confirmado | |
André Carinhas | Georef | Confirmado | |
Silvana da Silva | Gurus Bike Team | Confirmado | |
Vitor Fernando Costa Múrias | Pedales da Fuzeta | Confirmado | |
Valdemar Dias Santo | btt quarteirense | Confirmado | |
Luis Filipe Guerreiro Sousa | Individual | Confirmado | |
Carlos Manuel Caetano Adrião | Monte Figo Team | Confirmado | |
Cátia Neto | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Nelson Batista Goncalves | Pé de Chumbo | ||
RUI DE ALMEIDA CASTELEIRO | Pé Chumbo | ||
João Afonso | Power Leg team | Confirmado | |
António Miguel Alves Estevens | Power Leg Team | Confirmado | |
Jorge Batista | Via Bike/Viana do castelo | ||
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | Clube de btt de Albufeira | ||
João Cruz | BTT-Quarteirense | Confirmado | |
Ricardo Roque | Marafados do Ludo | Confirmado | |
Hugo Emanuel Marques Pereira | BTT Loulé / BPI | Confirmado | |
Carlos Henriques | BTTBAIXOGUADIANA | Confirmado | |
joao pedro da silva alface | grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados | ||
Bruno Pires | ValePegasBTT | Confirmado | |
JOSE MANUEL CRUZ | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | Confirmado | |
Gil Resende | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | Confirmado | |
Diogo Almeida | Desnível Postivo/Sportzone | ||
Natália Pires Amoedo | Desnível Postivo/Sportzone | ||
Gonçalo Silvestre | Team Guia futelol clube | Confirmado | |
Valter Miguel Sequeira Gonçalves | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
José António Vidal Coelho | Guia FC | Confirmado | |
Vitor Ribeiro | Fingerfinds | Confirmado | |
Pedro Branco | Solitário | Confirmado | |
Paul Pacheco Luzia | team fura trilhos | Confirmado | |
Ruben Mestre | Pig League - Citroën Tavira | Confirmado | |
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | PIG LEAGUE | Confirmado | |
Carlos Nunes | BTT Quarteirense | Confirmado | |
pedro ponte | marafados do ludo | Confirmado | |
Adelino do Carmo Lopes Damião | Despertar Sporting Clube | Confirmado | |
Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | Confirmado | |
Hugo Miguel Caetano Janeiro | Despertar Sporting Clube | Confirmado | |
Paulo Monteiro | Despertar Sporting Clube | Confirmado | |
Nuno Gabriel Silva Teixeira Gonçalves | BTT Quarteirense | Confirmado | |
jose silvestre | grupo btt os marafados | Confirmado | |
Carlos Matos | Tokarolar | Confirmado | |
Dimas Guerreiro | BTT Quarteirense | Confirmado | |
Joao Carvalho Pinto | Bike4Nyc8 | Confirmado | |
joao costa | bufaexpress mtb team | Confirmado | |
Josue Martins Carrusca | BTT Terras de Loule | Confirmado | |
luis filipe ventura | btt guia fc | Confirmado | |
Nelson José Cristina | ALGARVE NATURE ADVENTURE | ||
CLAUDIO MIGUEL GUERREIRO DOMIGOS | FREEBIKE/ BIKE CLUB SAO BRAS | Confirmado | |
Alexandre Coelho | PRT | Confirmado | |
Filipe Coelho | PRT | Confirmado | |
Lúcia Moreno | Clube Btt Conceição de Faro | Confirmado | |
João Inocentes | individual | Confirmado | |
Jorge Manuel Nunes Chaveca | Altimetria Associação Desportiva | Confirmado | |
Marco Lívio Martins Gonçalves | Clube Desportivo Faro XXI | Confirmado | |
Tiago Domingos | Snack-bar "O Caseiro"/Clube Bike Team Tavira | ||
Ricardo Roncon | CD Faro XXI | Confirmado | |
Bento Galado | INDIVIDUAL | Confirmado | |
Telmo Filipe Matos Bernardo | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Sofia Duarte | Rodactiva | Confirmado | |
Virgínia Sousa | Individual | Confirmado | |
manuela felicio | individual | Confirmado | |
Ricardo Caetano | BTT Santo Estêvão | Confirmado | |
Claudio Filipe Dias Guerreiro Santos | BTT Loulé / BPI | Confirmado | |
Fernando Miguel Correia Guerra | individual | Confirmado | |
Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | Confirmado | |
PAULO AJUDA | CASA ABILIO - TAVIRA | Confirmado | |
SOFIA ROSADO | CASA ABILIO - TAVIRA | Confirmado | |
Telmo Silva | Ciclovespas | Confirmado | |
Rui Patrício C A Silvestre | Pig League | Confirmado | |
Cláudia Maria Martins Gomes | Individual | ||
Arsénio Ramos | Lamúrias | Confirmado | |
Manuel Santos Silvestre | Sem equipa - individual | ||
Inês Diogo | IPMD | Confirmado | |
Alexandra Maral | APM | Confirmado | |
ricardo pires | Os Lamurias | Confirmado | |
TIAGO ALVES SANTOS | MARAFADOS DO LUDO | Confirmado | |
Nuno Cardoso | My Center My Team/Marafados do Ludo | ||
José Romba Guerreiro | maeTTeam | Confirmado | |
Pedro Nobre | maeTTeam | Confirmado | |
Bruno Augusto | maeTTeam | Confirmado | |
Miguel Angelo Coelho | Pig League | ||
LALITHA ELISABETH PESSOA | Pig League | ||
João Dias | Clube Caçadores e Pescadores Furnazinhas | Confirmado | |
José Alberto Marcos | GRUPO SUL | Confirmado | |
José Manuel Conceição | GRUPO SUL | Confirmado | |
Micael da Palma Soares | Individual | Confirmado | |
Ricardo Gouveia | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | Confirmado | |
João Baltazar | Team Fura Trilhos | ||
Rui Correia | MotorBest Team | Confirmado | |
Helder Trindade Agostinho | MotorBest Team | Confirmado | |
Tiago André Pereira Valente | Individual | Confirmado | |
Sandro Rodrigues | INDIVIDUAL | Confirmado | |
Isabel Pires | Marafadas do Asfalto | Confirmado | |
Ana Margarida | Marafadas do Asfalto | Confirmado | |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA-ASCA | ||
Filipa de Almeida | Individual | Confirmado | |
Paulo Alexandre de Almeida Loureiro Viegas | Individual | Confirmado | |
JOÃO PAULO NEVES CONCEIÇÃO | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Cristina Pereira | Marafados do Ludo | ||
Luis Nuno Ribeiro | Individual | Confirmado | |
Rogério Paulo Capão Gonçalves | Individual | Confirmado | |
JORGE MIGUEL FRANCO ANTÓNIO | Clube Desportivo e Cultural da Nave | Confirmado | |
João António | Clube Desportivo e Cultural da Nave | Confirmado | |
André Duarte | Clube Desportivo e Cultural da Nave | Confirmado | |
Ricardo Duarte | MyCenter | Confirmado | |
Carlos Manuel Neves Parente da Silva | Casa do Benfica em Olhão | Confirmado | |
cláudio alexandre clara | individual | Confirmado | |
Vítor Miguel Pimenta Nunes | Bikezone Santarém | Confirmado | |
Nuno Sérgio Peixoto | Sp Ld Bike Riders | Confirmado | |
Joana Hipólito | Bikezone Santarém/TreinosJPFLopes | Confirmado | |
Pedro Gordinho | RuaDoTê | Confirmado | |
Patrícia Alexandra Simão Sousa Grelha | Temivels D'atalaia | Confirmado | |
José Brito | Pig league | Confirmado | |
Nuno Fernando Godinho Guerreiro | just me | Confirmado | |
Cláudio Reis | Clube BTT Conceição de Faro | ||
Liliana Nogueira | Associação BTT Baixo Guadiana | Confirmado | |
Gonçalo Janeira Mendes | Altimetria | Confirmado | |
PAULO JORGE SILVA MENDES | ALTIMERTIA | Confirmado | |
Pedro Mendonça | BTT-QUARTEIRENSE | Confirmado | |
Miguel Domingues | Individual | Confirmado | |
Vitor Ramos | individual | Confirmado | |
paulo manuel matias almeida | individual | Confirmado | |
Ivan Van Helsdingen Vargues | Extremo Sul | Confirmado | |
Maria Filomena Amaro | Mycenter | Confirmado | |
António Carlos Freire Gameiro Varandas | Casa do Benfica em Olhão | Confirmado | |
Pedro Viegas Varandas | Casa do Benfica em Olhão | Confirmado | |
Rosario Varandas | Casa do Benfica em Olhão | Confirmado | |
Hugo Fernando Segurado Diniz Ribeiro | Team EVORAVICOLA | Confirmado | |
LUIS urbano | Bufaexpress | Confirmado | |
DENI MACEIRA VARGUES | SPORT CLUB BENAFIM | Confirmado | |
Carlos Alberto Emidio Guerreiro | Os Leões de Olhão | Confirmado | |
João Eduardo Viegas dos Reis | Os Leões de Olhão | Confirmado | |
Paulo Damiao | KTX | Confirmado | |
Daniela Vargues | Não Tenho Equipa | Confirmado | |
Dinis Palma | Associação BTT Baixo Guadiana | Confirmado | |
Pedro Nuno Navalho de Moura | Particular | Confirmado | |
Pedro Sousa | BTT LOULE - BPI | Confirmado | |
Miguel Natalino Santos Sousa | OS LEõES DE OLHãO | Confirmado | |
Emília Maria da Conceição R. Cardoso | OS LEõES DE OLHãO | Confirmado | |
Rui Luz | Passatempo Biketeam | Confirmado | |
Erik Osorio | Eu | ||
Diogo Santos | - | Confirmado | |
Teresa Lourenço | GD BPI | Confirmado | |
Vanda Sofia Nunes Rosa | GD BPI | Confirmado | |
jose manuel luisa leocadio | nao tem | Confirmado | |
LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | Confirmado | |
Armando Manuel Viegas Soares | Os Leões de Olhão | Confirmado | |
Luís Manuel Martins da Cruz | OS LEõES DE OLHãO | Confirmado | |
Nuno Marques | NV BIKES | Confirmado | |
Nuno Miguel Matias da Silva Feijão | Casa do Benfica em Olhão | Confirmado | |
Carlos Marques | SSS | ||
Pedro Pedroso | individual | Confirmado | |
João Anastácio | S/ Equipa | Confirmado | |
paulo alexandre correia nunes | individual | Confirmado | |
luis nunes | individual | Confirmado | |
pedro sousa | individual | Confirmado | |
joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | Confirmado | |
José Gordinho | CD Faro XXI | Confirmado | |
David Oliveira | Individual | Confirmado | |
Carlos Pires | Globaltoner Team BTT | Confirmado | |
Paulo Jorge martins correia | Globaltoner Btt Team | Confirmado | |
Fabio Ferrinho | S/equipa | Confirmado | |
Miguel Portugal | CD Faro XXI | Confirmado | |
Cristina Guerreiro | CD Faro XXI | Confirmado | |
Liliana Vitorino | S/equipa | Confirmado | |
Vasco Ventura | S/equipa | Confirmado | |
Paulo Rama | CD Faro XXI | Confirmado | |
Carlos Pedro | CD Faro XXI | Confirmado | |
Carlos Marques | S/equipa | Confirmado | |
Susana Gonçalves | CD Faro XXI | Confirmado | |
FÁBIO SILVA | CAFE SILVA | Confirmado | |
Pedro Miguel dos Santos Neto | Have no Team | Confirmado | |
Carlos Alexandre Dias Bonina | PHANTOMS | ||
Mario Loura | grupo btt os marafados | Confirmado | |
josé pinto | individual | Confirmado | |
Nuno Miguel Lima de Sousa | BOHEMIA TEAM | Confirmado | |
Patricia Martins | individual | Confirmado | |
João Vinhas Reis | Individual | Confirmado | |
Vitor Dias | Os Andarilhos | Confirmado | |
Mário Jesus Paiva Ferreira | Particular | Confirmado | |
Rui Mosa | Individual | Confirmado | |
Hugo Viegas | CLUBE VELA de TAVIRA | Confirmado | |
Carlos Alberto Nascimento | Individual | Confirmado | |
Nuno Miguel Gomes Gaspar | GD BPI | Confirmado | |
Luis Sintra Coelho | GD BPI | Confirmado | |
Miguel Ângelo Graça Gregório | Clube BTT Conceiçâo de Faro | Confirmado | |
Luciano Cristina | BTT Arneiro | Confirmado | |
Eddy Elson Santos | Particular | Confirmado | |
Paulo Cabrita | MSM - Margem Sul Mavericks | Confirmado | |
André Filipe Canadas Silva | Núcleo Sportinguista de Faro | Confirmado | |
Christian Michael Prazeres Pereira | Pro team Sport Café | Confirmado | |
Miguel José Girão Lopes | Os Lopes | Confirmado | |
Luis Miguel Colaço Lopes | Os Lopes | Confirmado | |
Rui Pedro Vargues Jesus | Individual | Confirmado | |
Rui Miguel da Graça Cabeçadas Teixeira | Individual | Confirmado | |
Nuno Miguel | Leoes de Olhão | Confirmado | |
Vera Lúcia Bárbora Júlio | Leoes de Olhão | Confirmado | |
Vasco Romba | maeTTeam | Confirmado | |
João Pedro da Conceição Macedo | maeTTeam | ||
João Brito | A Sovidro | Confirmado | |
PATRICK E MARTINS | Grupo Btt Santa Catarina | Confirmado | |
Nelson Correia | Grupo Btt Santa Catarina | Confirmado | |
Fernando José Machado Meireles | Individual | Confirmado | |
Duarte Viegas | Digigas/ cbtt bike team Tavira | ||
Manuel Revés Barradas | Individual | Confirmado | |
Iolanda Maria Felisberto Bota Barradas | Individual | Confirmado | |
Bruno Vilarinho | extremosul | Confirmado | |
Antonio Carvalho | Individual | Confirmado | |
HUGO FERRAZ | Individual | Confirmado | |
Igor Lopes Guerreiro | Junta da Colaça Team Sportiva | Confirmado | |
Sancho da Cruz Anica Fernandes | Sanshovsky Enterprises | Confirmado | |
Carlos Emidio | L. de Olhão | Confirmado | |
Hugo Ricardo Rodrigues Pereira | Rebenta Valetas btt | Confirmado | |
Ana Rocha | CD Faro XXI | ||
Luis Rocha | CD Faro XXI | ||
José Carlos Almeida Correia | Rebenta Valetas btt | Confirmado | |
Michel Tomás Ribeiro | Família Ribeiro | Confirmado | |
Tiago Ribeiro | Família Ribeiro | Confirmado | |
Alexandre Manuel Moura Gago Antão | --------------------- | ||
Marta Isabel Casimiro Bexiga | Clube Btt Amigos Albufeira | Confirmado | |
Ana Sofia Casimiro Sofia | Clube Btt Amigos Albufeiras | Confirmado | |
Marisa Gonçalves Silva Peres | Leões de Olhão | Confirmado | |
sergio Correia | Clube Btt Conceição de Faro | Confirmado | |
Bruno Correia | Clube Btt Conceição de Faro | Confirmado | |
Nuno Fernandes | individual | Confirmado | |
Miguel Caramelo | Sem Nome | Confirmado | |
Manuel Custódio | Sem Nome | Confirmado | |
André Romão Fernandes | os últimos | Confirmado | |
diogo sequeira | os últimos | Confirmado | |
Bruno Miguel Ribeiro | Team Orona | Confirmado | |
Thierry Veneranda | Leoes de Olhão | Confirmado | |
Pedro Bernardo | Individual | Confirmado | |
Nuno Guilherme Saude Miguel | Grupo btt santa catarina | Confirmado | |
Paulo Paiva | Rebenta Valetas | Confirmado | |
Marcio Rodrigues | Rebenta Valetas | Confirmado | |
Graciano José Santos Viegas | BTT Loulé | Confirmado | |
Joaquim Guerreiro | Leoes de Olhao | Confirmado | |
Ricardo Sena | Boda BTT Team | Confirmado | |
luis silva | louletano/dunas douradas | Confirmado | |
Isabel Valentim Pereira | Rodativa | Confirmado | |
Nuno Miguel Augusto Henriques | Individual | Confirmado | |
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Independente | Confirmado | |
Flávio Costa | individual | Confirmado | |
João Pedro Albino Silva | Boda BTT Team | Confirmado | |
Ana Sousa | GD BPI | Confirmado | |
João Tiago Roso Rodrigues | Rebenta Valetas | Confirmado | |
Alexandre Rodrigues | MyCenter/Marafados do Ludo | Confirmado | |
Ana Filipa Marcela | BPI | Confirmado | |
helder matos | individual | Confirmado | |
Mário Fernando da Silva Sebastião | BPI | Confirmado | |
Pedro Santos | BTT Santa Catarina | Confirmado | |
Pedro Range | maeTTeam | Confirmado | |
Daniel Simão | Boda BTT Team | Confirmado | |
EDUARDO JOSÉ PIRES MONTEIRO | INDIVIDUAL | Confirmado | |
Claudio André Rodrigues Coelho | Individual | Confirmado | |
Hugo André Caetano Marques | ESCANXINAS | Confirmado | |
Raul Santos Piedade | Individual | Confirmado | |
Filipe André Vavrik Felisberto | BTT Loulé/BPI | Confirmado | |
João Fernandes | Individual | Confirmado | |
joel lopes | JBL | Confirmado | |
CARLOS ROGERIO | Clube XELB | Confirmado | |
paulo jorge do rosario santos | cozinhas 125 | Confirmado | |
Nuno Morgado | Individual | Confirmado | |
Luis Miguel Lopes da Silva | Inverno e companhia | ||
Luis Fiipe Carranquinha | Leões de Olhão | Confirmado | |
Pedro Sobral | 0 | Confirmado | |
Vítor Pereira | MotorBest Team | Confirmado | |
Rui Nazário | Individual | Confirmado | |
José Fernando da Palma Pereira | Rodativa/Sem Espinhas | Confirmado | |
Wagner Andrade Barbosa | Albufeira | Confirmado | |
Hugo Rocha | Ourique Desportos Clube - BTT | Confirmado | |
Rui Manuel Andrade | Restaurante o manel dos frangos | ||
Claudio Nuno Viegas Santos | PIg League | Confirmado | |
Nuno Inverno | Team Orona | Confirmado | |
Carlos Filipe Rodrigues Dias | A Correr pr'adega | Confirmado | |
Marcio Madeira | Xdream/Blasius | Confirmado | |
João Catarino | CLUBE VELA de TAVIRA | Confirmado | |
Vitor rodrigues | Team Bike Algarve / Specialized | Confirmado | |
Tiago Miguel de Jesus Romao | Individual | ||
Mario Daniel Lourenço | Team Bike Algarve / Specialized | Confirmado | |
Luis Santos | x-dream/ blasius | Confirmado | |
Clara Andrade | Moto Clube Faro | Confirmado | |
Fred van der Meer | Team Guia FC | Confirmado | |
Fábio Santos | globaltonner | Confirmado | |
Paulo Jorge Silva Mendes | equipa | ||
Henrique José Narciso Gonçalves Rosa | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Carlos Alberto Guerreiro da Costa | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Luís Miguel Mateus Martins | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Osvaldo da Silva Teodósio | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Rui Miguel Catalão Mano | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Carlos José Helena Marques | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Nuno Amado | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Luis Miguel Entrudo de Sousa | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Manuel Santos Silvestre | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Idalécio Mendonça Pires de Sousa | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Pedro João Plácido Fernandes | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Emanuel José Duarte Rosa | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Humberto Luis Nolasco Martins Viseu | ALTIMETRIA | Confirmado | |
António José Candeias Micael Palma | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Hugo Norberto Borralho Fialho | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Ludgero Manuel Martins Piedade | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Erik Oust Freixo Osório | ALTIMETRIA | Confirmado | |
João Pedro Martins Negrão Belo | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Ricardo Manuel Gonçalves Pires Raposo | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Francisco José Tavares Ferreira | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Pedro Nuno Paulino | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Vitor Orvalho | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Jorge Sebastião de Sousa Martins | ALTIMETRIA | Confirmado | |
José Antonio Inverno Amaral | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz | kjkjk | ||
Albano Lourenço Correia Lopes | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Fernando Delgado | lklklk | Confirmado | |
Arlindo Pires | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Vitor Manuel Francisco Rodrigues | lklklk | ||
Vasco Humberto da Silva Aguas Messias | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Paulo Renato Guedes Piteira | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Cristóvão Veríssimo | kkjkj | ||
Nelson Jose Cristina | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Marco Filipe Rosa Cristo | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Carlos Alberto Pereira | Pig League/Altimetria | Confirmado | |
Armando Jose de Brito do Vale Gonçalves | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Agostinho Camacho | ALTIMETRIA | Confirmado | |
José Catarino Afonso | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Antonio Pereira da Cruz | ALTIMETRIA | Confirmado | |
José Pedro da Palma Lopes | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Jorge Pereira Tendeiro | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Ricardo Miguel Simoes de Oliveira | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Mário Neto | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Lino Manuel Abrunhosa Máximo | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Vitor Hugo Rafael Graça | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Carlos Henrique Silva Rodrigues | ALTIMETRIA | Confirmado | |
Nelson Vitorino | NV Bikes/ Pig League | Confirmado | |
Marina Brito | Individual | Confirmado | |
Sérgio Vitorino | NV Bikes/ Pig League | Confirmado | |
Vicente Vitorino | NV Bikes/ Pig League | Confirmado | |
Luís Marques | NV Bikes/ Pig League | Confirmado | |
David Banon | NV Bikes/ Pig League | Confirmado | |
Tiago Cardoso | NV Bikes/ Pig League | Confirmado |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rui Amaro | BIKE-LT23 | 0146 | 00:00:04.620 | ---- | Diploma | |
2 | renata jesus | individual | 0138 | 00:00:04.628 | 00:00:00.8 | Diploma | |
3 | Miguel José Girão Lopes | Os Lopes | 0323 | 00:00:04.818 | 00:00:00.198 | Diploma | |
4 | Bruno Miguel Ribeiro | Team Orona | 0349 | 00:00:04.972 | 00:00:00.352 | Diploma | |
5 | Nuno Inverno | Team Orona | 0415 | 00:00:04.979 | 00:00:00.359 | Diploma | |
6 | Sérgio Manuel do Carmo Luís | Pé de Chumbo | 0112 | 00:00:05.110 | 00:00:00.490 | Diploma | |
7 | Sergio Gravato Rodrigues | BIKE-LT23 | 0038 | 00:00:05.133 | 00:00:00.513 | Diploma | |
8 | Pedro Miguel Ferro Martins Teixeira | Casa Benfica de Olhão | 0212 | 00:00:05.193 | 00:00:00.573 | Diploma | |
9 | ricardo pires | Os Lamurias | 0193 | 00:00:05.227 | 00:00:00.607 | Diploma | |
10 | Clara Andrade | Moto Clube Faro | 0422 | 00:00:05.769 | 00:00:01.149 | Diploma | |
11 | Sergio Lopes | * | 0047 | 00:00:05.840 | 00:00:01.220 | Diploma | |
12 | Sofia Duarte | Rodactiva | 0276 | 00:00:05.903 | 00:00:01.283 | Diploma | |
13 | Fernando Miguel Correia Guerra | individual | 0275 | 00:00:05.911 | 00:00:01.291 | Diploma | |
14 | Pascal Cavaco | BTT Gambelas | 0058 | 00:00:05.977 | 00:00:01.357 | Diploma | |
15 | Hugo Felizardo | BTT Gambelas | 0059 | 00:00:06.011 | 00:00:01.391 | Diploma | |
16 | nuno miguel gaspar | GD BPI | 0394 | 00:00:06.102 | 00:00:01.482 | Diploma | |
17 | Ana Sousa | GD BPI | 0374 | 00:00:06.109 | 00:00:01.489 | Diploma | |
18 | Isabel pereira | Rodativa | 0391 | 00:00:06.114 | 00:00:01.494 | Diploma | |
19 | José Fernando da Palma Pereira | Rodativa/Sem Espinhas | 0449 | 00:00:06.119 | 00:00:01.499 | Diploma | |
20 | Miguel Portugal | CD Faro XXI | 0332 | 00:00:06.128 | 00:00:01.508 | Diploma | |
21 | Gonçalo Janeira Mendes | Altimetria | 0379 | 00:00:06.134 | 00:00:01.514 | Diploma | |
22 | Bruno Correia | Clube Btt Conceição de Faro | 0401 | 00:00:06.142 | 00:00:01.522 | Diploma | |
23 | sergio Correia | Clube Btt Conceição de Faro | 0399 | 00:00:06.147 | 00:00:01.527 | Diploma | |
24 | Luis Miguel Colaço Lopes | Os Lopes | 0324 | 00:00:06.212 | 00:00:01.592 | Diploma | |
25 | Renato Silva | 0 | 0155 | 00:00:06.270 | 00:00:01.650 | Diploma | |
26 | Nuno Fernandes | individual | 0346 | 00:00:06.403 | 00:00:01.783 | Diploma | |
27 | André Duarte | Clube Desportivo e Cultural da Nave | 0217 | 00:00:06.480 | 00:00:01.860 | Diploma | |
28 | João Inocentes | individual | 0234 | 00:00:06.578 | 00:00:01.958 | Diploma | |
29 | Jorge António | Clube Desportivo e Cultural da Nave | 0215 | 00:00:06.590 | 00:00:01.970 | Diploma | |
30 | Paulo Renato Guedes Piteira | ALTIMETRIA | 0480 | 00:00:06.603 | 00:00:01.983 | Diploma | |
31 | Rui Pedro Vargues Jesus | Individual | 0358 | 00:00:06.670 | 00:00:02.050 | Diploma | |
32 | Rui Miguel da Graça Cabeçadas Teixeira | Individual | 0359 | 00:00:06.673 | 00:00:02.053 | Diploma | |
33 | Pedro Miguel dos Santos Neto | Have no Team | 0338 | 00:00:06.676 | 00:00:02.056 | Diploma | |
34 | João António | Clube Desportivo e Cultural da Nave | 0216 | 00:00:06.761 | 00:00:02.141 | Diploma | |
35 | Mário Fernando da Silva Sebastião | BPI | 0388 | 00:00:06.942 | 00:00:02.322 | Diploma | |
36 | Pedro Gordinho | RuaDoTê | 0219 | 00:00:07.064 | 00:00:02.444 | Diploma | |
37 | Patrícia Alexandra Simão Sousa Grelha | Temivels D'atalaia | 0233 | 00:00:07.078 | 00:00:02.458 | Diploma | |
38 | Paulo Rama | CD Faro XXI | 0339 | 00:00:07.342 | 00:00:02.722 | Diploma | |
39 | Susana Gonçalves | CD Faro XXI | 0313 | 00:00:07.350 | 00:00:02.730 | Diploma | |
40 | Cristina Guerreiro | CD Faro XXI | 0333 | 00:00:07.357 | 00:00:02.737 | Diploma | |
41 | Carlos Pedro | CD Faro XXI | 0335 | 00:00:07.368 | 00:00:02.748 | Diploma | |
42 | Vicente Vitorino | NV Bikes/ Pig League | 0499 | 00:00:07.395 | 00:00:02.775 | Diploma | |
43 | Sérgio Vitorino | NV Bikes/ Pig League | 0498 | 00:00:07.397 | 00:00:02.777 | Diploma | |
44 | Ana Margarida | Marafadas do Asfalto | 0421 | 00:00:07.403 | 00:00:02.783 | Diploma | |
45 | Carlos Marques | S/equipa | 0306 | 00:00:07.472 | 00:00:02.852 | Diploma | |
46 | Inês Diogo | IPMD | 0252 | 00:00:07.479 | 00:00:02.859 | Diploma | |
47 | Alexandra Maral | APM | 0253 | 00:00:07.492 | 00:00:02.872 | Diploma | |
48 | Isabel Pires | Marafadas do Asfalto | 0236 | 00:00:07.525 | 00:00:02.905 | Diploma | |
49 | António Viegas | RODACTIVA / Sem Espinhas | 0123 | 00:00:07.759 | 00:00:03.139 | Diploma | |
50 | Ricardo Diogo | Individual | 0174 | 00:00:07.903 | 00:00:03.283 | Diploma | |
51 | JOAO PAULO CARDOSO SOARES | AMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE | 0040 | 00:00:08.145 | 00:00:03.525 | Diploma | |
52 | Samuel David Canhita Esteves Teiga | AMANHECER SELVAGEM - TASK FORCE | 0127 | 00:00:08.148 | 00:00:03.528 | Diploma | |
53 | Reinaldo Lopes | AMANHECER SELVAGEM - TASK FORCE | 0148 | 00:00:08.154 | 00:00:03.534 | Diploma | |
54 | David Cardoso | Amanhecer Selvagem - Task Force | 0084 | 00:00:08.157 | 00:00:03.537 | Diploma | |
55 | Ludovic Guerreiro Gonçalves | AMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE | 0085 | 00:00:08.160 | 00:00:03.540 | Diploma | |
56 | João Eugénio Canhita Fonseca | AMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE | 0074 | 00:00:08.167 | 00:00:03.547 | Diploma | |
57 | Pedro Branco | Solitário | 0157 | 00:00:08.171 | 00:00:03.551 | Diploma | |
58 | Carlos Filipe Rodrigues Dias | A Correr pr'adega | 0443 | 00:00:08.232 | 00:00:03.612 | Diploma | |
59 | Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho | Individual | 0032 | 00:00:08.236 | 00:00:03.616 | Diploma | |
60 | Laura Waite | team guia | 0073 | 00:00:08.242 | 00:00:03.622 | Diploma | |
61 | Joana Hipólito | Bikezone Santarém/TreinosJPFLopes | 0240 | 00:00:08.401 | 00:00:03.781 | Diploma | |
62 | Vítor Miguel Pimenta Nunes | Bikezone Santarém | 0239 | 00:00:08.405 | 00:00:03.785 | Diploma | |
63 | JOÃO PAULO NEVES CONCEIÇÃO | ALTIMETRIA | 0272 | 00:00:08.421 | 00:00:03.801 | Diploma | |
64 | Angelo Cruz | FARO XXI | 0162 | 00:00:08.499 | 00:00:03.879 | Diploma | |
65 | HUGO FERRAZ | Individual | 0328 | 00:00:08.516 | 00:00:03.896 | Diploma | |
66 | David Oliveira | Individual | 0302 | 00:00:08.557 | 00:00:03.937 | Diploma | |
67 | Fernando José Machado Meireles | Individual | 0320 | 00:00:08.749 | 00:00:04.129 | Diploma | |
68 | DENI MACEIRA VARGUES | SPORT CLUB BENAFIM | 0271 | 00:00:09.308 | 00:00:04.688 | Diploma | |
69 | Marco Pereira | individual | 0071 | 00:00:09.311 | 00:00:04.691 | Diploma | |
70 | Luis Filipe Trindade | NSLO Triatlo | 0004 | 00:00:09.316 | 00:00:04.696 | Diploma | |
71 | Filipa de Almeida | Individual | 0269 | 00:00:09.584 | 00:00:04.964 | Diploma | |
72 | Paulo Alexandre de Almeida Loureiro Viegas | Individual | 0270 | 00:00:09.603 | 00:00:04.983 | Diploma | |
73 | Patricia Martins | individual | 0297 | 00:00:09.609 | 00:00:04.989 | Diploma | |
74 | Virgínia Sousa | Individual | 0176 | 00:00:09.629 | 00:00:05.009 | Diploma | |
75 | manuela felicio | individual | 0177 | 00:00:09.634 | 00:00:05.014 | Diploma | |
76 | Nelson Teodoro Ramos Rocha | Individual | 0022 | 00:00:09.909 | 00:00:05.289 | Diploma | |
77 | Cláudia Baião | Particular | 0115 | 00:00:09.974 | 00:00:05.354 | Diploma | |
78 | Helena Fiqueli | Particular | 0116 | 00:00:10.086 | 00:00:05.466 | Diploma | |
79 | PAULO JORGE SILVA MENDES | ALTIMERTIA | 0445 | 00:00:10.110 | 00:00:05.490 | Diploma | |
80 | Miguel Piedade | AMANHECER SELVAGEM-TASK FORCE | 0039 | 00:00:10.121 | 00:00:05.501 | Diploma | |
81 | ANTONIO LINO | Amanhecer Selvagem - Task Force | 0044 | 00:00:10.126 | 00:00:05.506 | Diploma | |
82 | wilson horta | Amanhcer selvagem- Task Force | 0118 | 00:00:10.721 | 00:00:06.101 | Diploma | |
83 | Luis Martins | AMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE | 0242 | 00:00:10.725 | 00:00:06.105 | Diploma | |
84 | EDUARDO JOSÉ PIRES MONTEIRO | INDIVIDUAL | 0386 | 00:00:10.734 | 00:00:06.114 | Diploma | |
85 | Fabio Ferrinho | S/equipa | 0303 | 00:00:14.068 | 00:00:09.448 | Diploma | |
86 | Liliana Vitorino | S/equipa | 0304 | 00:00:14.073 | 00:00:09.453 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
BTT | 1 | Rui Amaro | BIKE-LT23 | 0146 | 00:00:04.620 | ---- | Diploma |
BTT | 2 | renata jesus | individual | 0138 | 00:00:04.628 | 00:00:00.8 | Diploma |
BTT | 3 | Miguel José Girão Lopes | Os Lopes | 0323 | 00:00:04.818 | 00:00:00.198 | Diploma |
BTT | 4 | Bruno Miguel Ribeiro | Team Orona | 0349 | 00:00:04.972 | 00:00:00.352 | Diploma |
BTT | 5 | Nuno Inverno | Team Orona | 0415 | 00:00:04.979 | 00:00:00.359 | Diploma |
BTT | 6 | Sérgio Manuel do Carmo Luís | Pé de Chumbo | 0112 | 00:00:05.110 | 00:00:00.490 | Diploma |
BTT | 7 | Sergio Gravato Rodrigues | BIKE-LT23 | 0038 | 00:00:05.133 | 00:00:00.513 | Diploma |
BTT | 8 | Pedro Miguel Ferro Martins Teixeira | Casa Benfica de Olhão | 0212 | 00:00:05.193 | 00:00:00.573 | Diploma |
BTT | 9 | ricardo pires | Os Lamurias | 0193 | 00:00:05.227 | 00:00:00.607 | Diploma |
BTT | 10 | Clara Andrade | Moto Clube Faro | 0422 | 00:00:05.769 | 00:00:01.149 | Diploma |
BTT | 11 | Sergio Lopes | * | 0047 | 00:00:05.840 | 00:00:01.220 | Diploma |
BTT | 12 | Sofia Duarte | Rodactiva | 0276 | 00:00:05.903 | 00:00:01.283 | Diploma |
BTT | 13 | Fernando Miguel Correia Guerra | individual | 0275 | 00:00:05.911 | 00:00:01.291 | Diploma |
BTT | 14 | Pascal Cavaco | BTT Gambelas | 0058 | 00:00:05.977 | 00:00:01.357 | Diploma |
BTT | 15 | Hugo Felizardo | BTT Gambelas | 0059 | 00:00:06.011 | 00:00:01.391 | Diploma |
BTT | 16 | nuno miguel gaspar | GD BPI | 0394 | 00:00:06.102 | 00:00:01.482 | Diploma |
BTT | 17 | Ana Sousa | GD BPI | 0374 | 00:00:06.109 | 00:00:01.489 | Diploma |
BTT | 18 | Isabel pereira | Rodativa | 0391 | 00:00:06.114 | 00:00:01.494 | Diploma |
BTT | 19 | José Fernando da Palma Pereira | Rodativa/Sem Espinhas | 0449 | 00:00:06.119 | 00:00:01.499 | Diploma |
BTT | 20 | Miguel Portugal | CD Faro XXI | 0332 | 00:00:06.128 | 00:00:01.508 | Diploma |
BTT | 21 | Gonçalo Janeira Mendes | Altimetria | 0379 | 00:00:06.134 | 00:00:01.514 | Diploma |
BTT | 22 | Bruno Correia | Clube Btt Conceição de Faro | 0401 | 00:00:06.142 | 00:00:01.522 | Diploma |
BTT | 23 | sergio Correia | Clube Btt Conceição de Faro | 0399 | 00:00:06.147 | 00:00:01.527 | Diploma |
BTT | 24 | Luis Miguel Colaço Lopes | Os Lopes | 0324 | 00:00:06.212 | 00:00:01.592 | Diploma |
BTT | 25 | Renato Silva | 0 | 0155 | 00:00:06.270 | 00:00:01.650 | Diploma |
BTT | 26 | Mário Fernando da Silva Sebastião | BPI | 0388 | 00:00:06.942 | 00:00:02.322 | Diploma |
BTT | 27 | Pedro Gordinho | RuaDoTê | 0219 | 00:00:07.064 | 00:00:02.444 | Diploma |
BTT | 28 | Patrícia Alexandra Simão Sousa Grelha | Temivels D'atalaia | 0233 | 00:00:07.078 | 00:00:02.458 | Diploma |
BTT | 29 | Paulo Rama | CD Faro XXI | 0339 | 00:00:07.342 | 00:00:02.722 | Diploma |
BTT | 30 | Susana Gonçalves | CD Faro XXI | 0313 | 00:00:07.350 | 00:00:02.730 | Diploma |
BTT | 31 | Cristina Guerreiro | CD Faro XXI | 0333 | 00:00:07.357 | 00:00:02.737 | Diploma |
BTT | 32 | Carlos Pedro | CD Faro XXI | 0335 | 00:00:07.368 | 00:00:02.748 | Diploma |
BTT | 33 | Vicente Vitorino | NV Bikes/ Pig League | 0499 | 00:00:07.395 | 00:00:02.775 | Diploma |
BTT | 34 | Sérgio Vitorino | NV Bikes/ Pig League | 0498 | 00:00:07.397 | 00:00:02.777 | Diploma |
BTT | 35 | Ana Margarida | Marafadas do Asfalto | 0421 | 00:00:07.403 | 00:00:02.783 | Diploma |
BTT | 36 | Carlos Marques | S/equipa | 0306 | 00:00:07.472 | 00:00:02.852 | Diploma |
BTT | 37 | Inês Diogo | IPMD | 0252 | 00:00:07.479 | 00:00:02.859 | Diploma |
BTT | 38 | Alexandra Maral | APM | 0253 | 00:00:07.492 | 00:00:02.872 | Diploma |
BTT | 39 | Isabel Pires | Marafadas do Asfalto | 0236 | 00:00:07.525 | 00:00:02.905 | Diploma |
BTT | 40 | Patricia Martins | individual | 0297 | 00:00:09.609 | 00:00:04.989 | Diploma |
BTT | 41 | Virgínia Sousa | Individual | 0176 | 00:00:09.629 | 00:00:05.009 | Diploma |
BTT | 42 | manuela felicio | individual | 0177 | 00:00:09.634 | 00:00:05.014 | Diploma |
Trail | 1 | Nuno Fernandes | individual | 0346 | 00:00:06.403 | ---- | Diploma |
Trail | 2 | André Duarte | Clube Desportivo e Cultural da Nave | 0217 | 00:00:06.480 | 00:00:00.77 | Diploma |
Trail | 3 | João Inocentes | individual | 0234 | 00:00:06.578 | 00:00:00.175 | Diploma |
Trail | 4 | Jorge António | Clube Desportivo e Cultural da Nave | 0215 | 00:00:06.590 | 00:00:00.187 | Diploma |
Trail | 5 | Paulo Renato Guedes Piteira | ALTIMETRIA | 0480 | 00:00:06.603 | 00:00:00.200 | Diploma |
Trail | 6 | Rui Pedro Vargues Jesus | Individual | 0358 | 00:00:06.670 | 00:00:00.267 | Diploma |
Trail | 7 | Rui Miguel da Graça Cabeçadas Teixeira | Individual | 0359 | 00:00:06.673 | 00:00:00.270 | Diploma |
Trail | 8 | Pedro Miguel dos Santos Neto | Have no Team | 0338 | 00:00:06.676 | 00:00:00.273 | Diploma |
Trail | 9 | João António | Clube Desportivo e Cultural da Nave | 0216 | 00:00:06.761 | 00:00:00.358 | Diploma |
Trail | 10 | António Viegas | RODACTIVA / Sem Espinhas | 0123 | 00:00:07.759 | 00:00:01.356 | Diploma |
Trail | 11 | Ricardo Diogo | Individual | 0174 | 00:00:07.903 | 00:00:01.500 | Diploma |
Trail | 12 | JOAO PAULO CARDOSO SOARES | AMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE | 0040 | 00:00:08.145 | 00:00:01.742 | Diploma |
Trail | 13 | Samuel David Canhita Esteves Teiga | AMANHECER SELVAGEM - TASK FORCE | 0127 | 00:00:08.148 | 00:00:01.745 | Diploma |
Trail | 14 | Reinaldo Lopes | AMANHECER SELVAGEM - TASK FORCE | 0148 | 00:00:08.154 | 00:00:01.751 | Diploma |
Trail | 15 | David Cardoso | Amanhecer Selvagem - Task Force | 0084 | 00:00:08.157 | 00:00:01.754 | Diploma |
Trail | 16 | Ludovic Guerreiro Gonçalves | AMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE | 0085 | 00:00:08.160 | 00:00:01.757 | Diploma |
Trail | 17 | João Eugénio Canhita Fonseca | AMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE | 0074 | 00:00:08.167 | 00:00:01.764 | Diploma |
Trail | 18 | Pedro Branco | Solitário | 0157 | 00:00:08.171 | 00:00:01.768 | Diploma |
Trail | 19 | Carlos Filipe Rodrigues Dias | A Correr pr'adega | 0443 | 00:00:08.232 | 00:00:01.829 | Diploma |
Trail | 20 | Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho | Individual | 0032 | 00:00:08.236 | 00:00:01.833 | Diploma |
Trail | 21 | Laura Waite | team guia | 0073 | 00:00:08.242 | 00:00:01.839 | Diploma |
Trail | 22 | Joana Hipólito | Bikezone Santarém/TreinosJPFLopes | 0240 | 00:00:08.401 | 00:00:01.998 | Diploma |
Trail | 23 | Vítor Miguel Pimenta Nunes | Bikezone Santarém | 0239 | 00:00:08.405 | 00:00:02.002 | Diploma |
Trail | 24 | JOÃO PAULO NEVES CONCEIÇÃO | ALTIMETRIA | 0272 | 00:00:08.421 | 00:00:02.018 | Diploma |
Trail | 25 | Angelo Cruz | FARO XXI | 0162 | 00:00:08.499 | 00:00:02.096 | Diploma |
Trail | 26 | HUGO FERRAZ | Individual | 0328 | 00:00:08.516 | 00:00:02.113 | Diploma |
Trail | 27 | David Oliveira | Individual | 0302 | 00:00:08.557 | 00:00:02.154 | Diploma |
Trail | 28 | Fernando José Machado Meireles | Individual | 0320 | 00:00:08.749 | 00:00:02.346 | Diploma |
Trail | 29 | DENI MACEIRA VARGUES | SPORT CLUB BENAFIM | 0271 | 00:00:09.308 | 00:00:02.905 | Diploma |
Trail | 30 | Marco Pereira | individual | 0071 | 00:00:09.311 | 00:00:02.908 | Diploma |
Trail | 31 | Luis Filipe Trindade | NSLO Triatlo | 0004 | 00:00:09.316 | 00:00:02.913 | Diploma |
Trail | 32 | Filipa de Almeida | Individual | 0269 | 00:00:09.584 | 00:00:03.181 | Diploma |
Trail | 33 | Paulo Alexandre de Almeida Loureiro Viegas | Individual | 0270 | 00:00:09.603 | 00:00:03.200 | Diploma |
Trail | 34 | Nelson Teodoro Ramos Rocha | Individual | 0022 | 00:00:09.909 | 00:00:03.506 | Diploma |
Trail | 35 | Cláudia Baião | Particular | 0115 | 00:00:09.974 | 00:00:03.571 | Diploma |
Trail | 36 | Helena Fiqueli | Particular | 0116 | 00:00:10.086 | 00:00:03.683 | Diploma |
Trail | 37 | PAULO JORGE SILVA MENDES | ALTIMERTIA | 0445 | 00:00:10.110 | 00:00:03.707 | Diploma |
Trail | 38 | Miguel Piedade | AMANHECER SELVAGEM-TASK FORCE | 0039 | 00:00:10.121 | 00:00:03.718 | Diploma |
Trail | 39 | ANTONIO LINO | Amanhecer Selvagem - Task Force | 0044 | 00:00:10.126 | 00:00:03.723 | Diploma |
Trail | 40 | wilson horta | Amanhcer selvagem- Task Force | 0118 | 00:00:10.721 | 00:00:04.318 | Diploma |
Trail | 41 | Luis Martins | AMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE | 0242 | 00:00:10.725 | 00:00:04.322 | Diploma |
Trail | 42 | EDUARDO JOSÉ PIRES MONTEIRO | INDIVIDUAL | 0386 | 00:00:10.734 | 00:00:04.331 | Diploma |
Trail | 43 | Fabio Ferrinho | S/equipa | 0303 | 00:00:14.068 | 00:00:07.665 | Diploma |
Trail | 44 | Liliana Vitorino | S/equipa | 0304 | 00:00:14.073 | 00:00:07.670 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Ricardo Roncon | CD Faro XXI | 0214 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Valério josé Gomes Rufino | Bike-Team Tavira | 0016 | 00:00:06.465 | ---- | Diploma | |
2 | Filipe André Vavrik Felisberto | BTT Loulé/BPI | 0428 | 00:00:06.705 | 00:00:00.240 | Diploma | |
3 | Alexandre Rodrigues | MyCenter/Marafados do Ludo | 0375 | 00:00:07.077 | 00:00:00.612 | Diploma | |
4 | Pedro Rodrigues | CLUBE VELA de TAVIRA | 0081 | 00:00:07.088 | 00:00:00.623 | Diploma | |
5 | cláudio clara | individual | 0325 | 00:00:07.095 | 00:00:00.630 | Diploma | |
6 | Hugo Viegas | CLUBE VELA de TAVIRA | 0504 | 00:00:07.103 | 00:00:00.638 | Diploma | |
7 | Armando Jose de Brito do Vale Gonçalves | ALTIMETRIA | 0485 | 00:00:07.179 | 00:00:00.714 | Diploma | |
8 | ricardo gouveia | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0203 | 00:00:07.190 | 00:00:00.725 | Diploma | |
9 | Claudio Filipe Dias Guerreiro Santos | BTT Loulé / BPI | 0178 | 00:00:07.248 | 00:00:00.783 | Diploma | |
10 | CLAUDIO MIGUEL GUERREIRO DOMIGOS | FREEBIKE/ BIKE CLUB SAO BRAS | 0238 | 00:00:07.347 | 00:00:00.882 | Diploma | |
11 | Pedro Alberto de Sousa Soares | JIC Aluminios Carrega | 0010 | 00:00:07.455 | 00:00:00.990 | Diploma | |
12 | Albano Lourenço Correia Lopes | ALTIMETRIA | 0476 | 00:00:07.500 | 00:00:01.035 | Diploma | |
13 | fabio silva | CAFE SILVA | 0293 | 00:00:07.533 | 00:00:01.068 | Diploma | |
14 | Telmo Filipe Matos Bernardo | Clube Bike Team Tavira | 0189 | 00:00:07.550 | 00:00:01.085 | Diploma | |
15 | Armando Manuel Viegas Soares | Os Leões de Olhão | 0267 | 00:00:07.557 | 00:00:01.092 | Diploma | |
16 | fabio fernando pereira alves | Tema Moss | 0025 | 00:00:07.565 | 00:00:01.100 | Diploma | |
17 | João Carlos A. Pinguinha | FREEBIKE / BIKE CLUBE S.BRÁS | 0187 | 00:00:07.570 | 00:00:01.105 | Diploma | |
18 | Valter Miguel Sequeira Gonçalves | Clube Bike Team Tavira | 0158 | 00:00:07.576 | 00:00:01.111 | Diploma | |
19 | Rui Filipe Martins Guerreiro | NV Bikes | 0079 | 00:00:07.590 | 00:00:01.125 | Diploma | |
20 | ADELINO DO CARMO LOPES DAMIÃO | Despertar Sporting Clube | 0254 | 00:00:07.596 | 00:00:01.131 | Diploma | |
21 | Miguel Natalino Santos Sousa | OS LEõES DE OLHãO | 0251 | 00:00:07.601 | 00:00:01.136 | Diploma | |
22 | Luís Manuel Martins da Cruz | OS LEõES DE OLHãO | 0268 | 00:00:07.612 | 00:00:01.147 | Diploma | |
23 | Abel Conceicao | 100powerteam | 0172 | 00:00:07.625 | 00:00:01.160 | Diploma | |
24 | ANTóNIO MANUEL TAVARES CEREJO | OS LEõES DE OLHãO | 0068 | 00:00:07.631 | 00:00:01.166 | Diploma | |
25 | José Antonio Inverno Amaral | ALTIMETRIA | 0474 | 00:00:07.646 | 00:00:01.181 | Diploma | |
26 | CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | Amigos Btt Albufeira | 0429 | 00:00:07.660 | 00:00:01.195 | Diploma | |
27 | mario louro | grupo btt os marafados | 0367 | 00:00:07.689 | 00:00:01.224 | Diploma | |
28 | Hélder Manuel Cavaco Mestre | Individual | 0218 | 00:00:07.694 | 00:00:01.229 | Diploma | |
29 | Nuno Morgado | Individual | 0400 | 00:00:07.700 | 00:00:01.235 | Diploma | |
30 | Nelson Correia | Grupo Btt Santa Catarina | 0441 | 00:00:07.707 | 00:00:01.242 | Diploma | |
31 | HUGO MIGUEL CAETANO JANEIRO | Despertar Sporting Clube | 0255 | 00:00:07.788 | 00:00:01.323 | Diploma | |
32 | Karl smithson | Individual | 0051 | 00:00:07.899 | 00:00:01.434 | Diploma | |
33 | Raul Piedade | Individual | 0392 | 00:00:07.905 | 00:00:01.440 | Diploma | |
34 | Sjoerd Drentje | EVO Team | 0308 | 00:00:07.937 | 00:00:01.472 | Diploma | |
35 | Sandro Rodrigues | INDIVIDUAL | 0209 | 00:00:07.996 | 00:00:01.531 | Diploma | |
36 | Nuno Ramos | Clube Amigos Btt Albufeira | 0343 | 00:00:08.049 | 00:00:01.584 | Diploma | |
37 | ANTONIO CARLOS ESTRELO MESTRE | FREEBIKE/CLUBE SÃO BRÁS | 0031 | 00:00:08.080 | 00:00:01.615 | Diploma | |
38 | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | individual | 0012 | 00:00:08.086 | 00:00:01.621 | Diploma | |
39 | Carlos Alberto Nascimento | Individual | 0312 | 00:00:08.102 | 00:00:01.637 | Diploma | |
40 | Josue Martins Carrusca | BTT Terras de Loule | 0179 | 00:00:08.163 | 00:00:01.698 | Diploma | |
41 | Claudio Nuno Viegas Santos | PIg League | 0435 | 00:00:08.248 | 00:00:01.783 | Diploma | |
42 | João Nuno Graça | Individual | 0076 | 00:00:08.268 | 00:00:01.803 | Diploma | |
43 | António Marques | OMP | 0163 | 00:00:08.273 | 00:00:01.808 | Diploma | |
44 | Marco Alexandre Gomes | PROJECT X | 0117 | 00:00:08.279 | 00:00:01.814 | Diploma | |
45 | paulo jorge do nacimento xabregas | individual | 0026 | 00:00:08.331 | 00:00:01.866 | Diploma | |
46 | Valdemar Dias Santo | btt quarteirense | 0153 | 00:00:08.393 | 00:00:01.928 | Diploma | |
47 | josé gordinho | CD Faro XXI | 0334 | 00:00:08.417 | 00:00:01.952 | Diploma | |
48 | Marcio Rodrigues | Rebenta Valetas | 0409 | 00:00:08.459 | 00:00:01.994 | Diploma | |
49 | Hugo Ribeiro | Team EVORAVICOLA | 0406 | 00:00:08.487 | 00:00:02.022 | Diploma | |
50 | Joao Carvalho Pinto | Bike4Nyc8 | 0246 | 00:00:08.492 | 00:00:02.027 | Diploma | |
51 | Alexandre Coelho | PRT | 0319 | 00:00:08.526 | 00:00:02.061 | Diploma | |
52 | Filipe Coelho | PRT | 0284 | 00:00:08.533 | 00:00:02.068 | Diploma | |
53 | CLAUDIO PEDRO | PERDIDOS NA SERRA | 0041 | 00:00:08.629 | 00:00:02.164 | Diploma | |
54 | helder pedro brasio | grupo btt os marafados | 0364 | 00:00:08.661 | 00:00:02.196 | Diploma | |
55 | pedro ponte | marafados do ludo | 0426 | 00:00:08.688 | 00:00:02.223 | Diploma | |
56 | João Eduardo Viegas dos Reis | Os Leões de Olhão | 0245 | 00:00:08.703 | 00:00:02.238 | Diploma | |
57 | Cristóvão Veríssimo | ALTIMETRIA | 0481 | 00:00:08.716 | 00:00:02.251 | Diploma | |
58 | luis filipe ventura | btt guia fc | 0175 | 00:00:08.726 | 00:00:02.261 | Diploma | |
59 | Paulo Sesinando Barbosa | EvoTeam | 0015 | 00:00:08.734 | 00:00:02.269 | Diploma | |
60 | JOEGE GUERREIRO | AUTO GUERREIRO | 0088 | 00:00:08.744 | 00:00:02.279 | Diploma | |
61 | Paulo Paiva | Rebenta Valetas | 0360 | 00:00:08.752 | 00:00:02.287 | Diploma | |
62 | Tiago André Pereira Valente | Individual | 0210 | 00:00:08.761 | 00:00:02.296 | Diploma | |
63 | Claudio Coelho | Individual | 0389 | 00:00:08.769 | 00:00:02.304 | Diploma | |
64 | Paul Pacheco Luzia | team fura trilhos | 0185 | 00:00:08.799 | 00:00:02.334 | Diploma | |
65 | Rui Correia | MotorBest Team | 0204 | 00:00:08.820 | 00:00:02.355 | Diploma | |
66 | HENRIQUE ROSA | ALTIMETRIA- ASSOCIAçãO DESPORTIVA | 0288 | 00:00:08.842 | 00:00:02.377 | Diploma | |
67 | David Viegas Correia | Individual | 0156 | 00:00:08.848 | 00:00:02.383 | Diploma | |
68 | Pedro Miguel Simão Gonçalves | Pedales da Fuseta | 0027 | 00:00:08.857 | 00:00:02.392 | Diploma | |
69 | João Mario Marques Coelho | Pedales da fuseta | 0055 | 00:00:08.864 | 00:00:02.399 | Diploma | |
70 | Ilidio Carrega | JIC Aluminios Carrega | 0045 | 00:00:08.871 | 00:00:02.406 | Diploma | |
71 | Rui Emanuel Gomes Ferreira | individual | 0113 | 00:00:08.876 | 00:00:02.411 | Diploma | |
72 | Ricardo Jorge Pereira Coelho | individual | 0086 | 00:00:08.932 | 00:00:02.467 | Diploma | |
73 | Alberto monteiro | bike ventura asca | 0121 | 00:00:08.943 | 00:00:02.478 | Diploma | |
74 | paulo manuel matias almeida | individual | 0226 | 00:00:08.963 | 00:00:02.498 | Diploma | |
75 | Ricardo jose santos fonseca | RODACTIVA/ SEM ESPINHAS | 0099 | 00:00:08.970 | 00:00:02.505 | Diploma | |
76 | António Manuel Alves Estrela | Individual | 0028 | 00:00:09.031 | 00:00:02.566 | Diploma | |
77 | Ricardo AFONSO | Clube Bike Team Tavira | 0067 | 00:00:09.037 | 00:00:02.572 | Diploma | |
78 | José Ramos | Rodactiva | 0023 | 00:00:09.049 | 00:00:02.584 | Diploma | |
79 | Carlos Alberto Guerreiro da Costa | ALTIMETRIA | 0452 | 00:00:09.053 | 00:00:02.588 | Diploma | |
80 | Miguel Matias | ValePegasBTT | 0292 | 00:00:09.059 | 00:00:02.594 | Diploma | |
81 | Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0033 | 00:00:09.064 | 00:00:02.599 | Diploma | |
82 | luis miguel e batista | BTT Quarteirense | 0009 | 00:00:09.071 | 00:00:02.606 | Diploma | |
83 | Sérgio Simão de Sousa | Os Leões de Olhão | 0001 | 00:00:09.077 | 00:00:02.612 | Diploma | |
84 | Acácio Alberto Costa Café | BTT ALTE | 0195 | 00:00:09.084 | 00:00:02.619 | Diploma | |
85 | JOSE MANUEL CRUZ | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0151 | 00:00:09.090 | 00:00:02.625 | Diploma | |
86 | Gil Resende | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0161 | 00:00:09.096 | 00:00:02.631 | Diploma | |
87 | José Carlos Almeida Correia | Rebenta Valetas btt | 0347 | 00:00:09.101 | 00:00:02.636 | Diploma | |
88 | Bruno Pires | ValePegasBTT | 0315 | 00:00:09.107 | 00:00:02.642 | Diploma | |
89 | Vítor Pereira | MotorBest Team | 0405 | 00:00:09.126 | 00:00:02.661 | Diploma | |
90 | Vitor Manuel Francisco Rodrigues | Team Bike Algarve / Specialized | 0433 | 00:00:09.143 | 00:00:02.678 | Diploma | |
91 | JOSÉ ALEIXO | BIKE-VENTURA ASCA | 0087 | 00:00:09.180 | 00:00:02.715 | Diploma | |
92 | João Tiago Roso Rodrigues | Rebenta Valetas | 0376 | 00:00:09.207 | 00:00:02.742 | Diploma | |
93 | João Cruz | BTT-Quarteirense | 0149 | 00:00:09.213 | 00:00:02.748 | Diploma | |
94 | Pedro Mendonça | BTT-QUARTEIRENSE | 0221 | 00:00:09.219 | 00:00:02.754 | Diploma | |
95 | Carlos Duarte | Marafados do Ludo | 0134 | 00:00:09.228 | 00:00:02.763 | Diploma | |
96 | Maria Filomena Amaro do Nascimento de Freitas | Mycenter | 0225 | 00:00:09.232 | 00:00:02.767 | Diploma | |
97 | LUIS urbano | Bufaexpress | 0384 | 00:00:09.239 | 00:00:02.774 | Diploma | |
98 | Joaquim Guerreiro | Leoes de Olhao | 0354 | 00:00:09.244 | 00:00:02.779 | Diploma | |
99 | Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Independente | 0446 | 00:00:09.250 | 00:00:02.785 | Diploma | |
100 | Marcio Madeira | Xdream/Blasius | 0438 | 00:00:09.262 | 00:00:02.797 | Diploma | |
101 | Carlos Manuel Neves Parente da Silva | Casa do Benfica em Olhão | 0232 | 00:00:09.270 | 00:00:02.805 | Diploma | |
102 | Pedro Viegas Varandas | Casa do Benfica em Olhão | 0230 | 00:00:09.275 | 00:00:02.810 | Diploma | |
103 | Nuno Miguel Matias da Silva Feijão | Casa do Benfica em Olhão | 0278 | 00:00:09.289 | 00:00:02.824 | Diploma | |
104 | Carlos Nunes | BTT Quarteirense | 0164 | 00:00:09.297 | 00:00:02.832 | Diploma | |
105 | Vitor Mário de Jesus Guerreiro | BTT Loulé/BPI | 0008 | 00:00:09.305 | 00:00:02.840 | Diploma | |
106 | Dimas Guerreiro | BTT Quarteirense | 0182 | 00:00:09.314 | 00:00:02.849 | Diploma | |
107 | Cátia Neto | Clube Bike Team Tavira | 0190 | 00:00:09.319 | 00:00:02.854 | Diploma | |
108 | SOFIA ROSADO | CASA ABILIO - TAVIRA | 0198 | 00:00:09.324 | 00:00:02.859 | Diploma | |
109 | Alena Vavrikova | BTT Loulé/BPI | 0057 | 00:00:09.329 | 00:00:02.864 | Diploma | |
110 | LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | 0294 | 00:00:09.334 | 00:00:02.869 | Diploma | |
111 | Paulo Serra Guerreiro | Ind. | 0090 | 00:00:09.340 | 00:00:02.875 | Diploma | |
112 | Bruna Andreia Reis Santos | leoes de Olhao | 0105 | 00:00:09.349 | 00:00:02.884 | Diploma | |
113 | Telmo Silva | Ciclovespas | 0191 | 00:00:09.359 | 00:00:02.894 | Diploma | |
114 | Graciano José Santos Viegas | BTT Loulé | 0361 | 00:00:09.366 | 00:00:02.901 | Diploma | |
115 | Liam Cronin | PROJECT X | 0111 | 00:00:09.372 | 00:00:02.907 | Diploma | |
116 | Filipe Henriques Antão | Georef | 0311 | 00:00:09.377 | 00:00:02.912 | Diploma | |
117 | Carina Samuel Martins Guerreiro | NV Bikes | 0078 | 00:00:09.383 | 00:00:02.918 | Diploma | |
118 | Gonçalo Silvestre | Team Guia futelol clube | 0170 | 00:00:09.390 | 00:00:02.925 | Diploma | |
119 | José António Vidal Coelho | Guia FC | 0169 | 00:00:09.409 | 00:00:02.944 | Diploma | |
120 | Igor Lopes Guerreiro | Junta da Colaça Team Sportiva | 0329 | 00:00:09.421 | 00:00:02.956 | Diploma | |
121 | RUI COSTA | bikeland | 0154 | 00:00:09.431 | 00:00:02.966 | Diploma | |
122 | ALVARO BOTO VIEGAS | FREEBIKE/CLUBE SÃO BRÂS | 0030 | 00:00:09.442 | 00:00:02.977 | Diploma | |
123 | Carlos M. Afonso | Phantoms | 0007 | 00:00:09.448 | 00:00:02.983 | Diploma | |
124 | Stewart MacDonald | PROJECT X | 0069 | 00:00:09.454 | 00:00:02.989 | Diploma | |
125 | Filipe Jorge Frederico Grilo | Mineiro Aljustrelense | 0132 | 00:00:09.462 | 00:00:02.997 | Diploma | |
126 | Elisiario Brito sousa | louletano | 0291 | 00:00:09.470 | 00:00:03.005 | Diploma | |
127 | jose silvestre | grupo btt os marafados | 0366 | 00:00:09.476 | 00:00:03.011 | Diploma | |
128 | Bruno Miguel Matos Vilarinho | extremosul | 0352 | 00:00:09.486 | 00:00:03.021 | Diploma | |
129 | Pedro Nobre | maeTTeam | 0196 | 00:00:09.494 | 00:00:03.029 | Diploma | |
130 | José Romba Guerreiro | maeTTeam | 0200 | 00:00:09.501 | 00:00:03.036 | Diploma | |
131 | António Miguel Alves Estevens | Power Leg Team | 0201 | 00:00:09.508 | 00:00:03.043 | Diploma | |
132 | Hélio Marques | Power Leg team | 0142 | 00:00:09.519 | 00:00:03.054 | Diploma | |
133 | João Afonso | Power Leg team | 0147 | 00:00:09.525 | 00:00:03.060 | Diploma | |
134 | Luis Nuno Ribeiro | Individual | 0228 | 00:00:09.532 | 00:00:03.067 | Diploma | |
135 | Carlos Matos | Tokarolar | 0168 | 00:00:09.538 | 00:00:03.073 | Diploma | |
136 | Lino Manuel Abrunhosa Máximo | ALTIMETRIA | 0493 | 00:00:09.546 | 00:00:03.081 | Diploma | |
137 | José Nunes | individual | 0097 | 00:00:09.553 | 00:00:03.088 | Diploma | |
138 | Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição | Individual | 0066 | 00:00:09.566 | 00:00:03.101 | Diploma | |
139 | Ricardo Miguel Simoes de Oliveira | ALTIMETRIA | 0491 | 00:00:09.576 | 00:00:03.111 | Diploma | |
140 | João Daniel Carvalho | Individual | 0119 | 00:00:09.583 | 00:00:03.118 | Diploma | |
141 | Ricardo Silva Carmo | individual | 0295 | 00:00:09.589 | 00:00:03.124 | Diploma | |
142 | Marco Nunes | Rodactiva / Sem Espinhas | 0003 | 00:00:09.595 | 00:00:03.130 | Diploma | |
143 | Jorge Marques | Os Lamúrias | 0192 | 00:00:09.608 | 00:00:03.143 | Diploma | |
144 | João Pedro Albino Silva | Boda BTT Team | 0373 | 00:00:09.614 | 00:00:03.149 | Diploma | |
145 | António Carlos Gonçalves | Individual | 0285 | 00:00:09.619 | 00:00:03.154 | Diploma | |
146 | Jorge Candeias | Rodactiva / Sem Espinhas | 0450 | 00:00:09.627 | 00:00:03.162 | Diploma | |
147 | João Brito | A Sovidro | 0326 | 00:00:09.638 | 00:00:03.173 | Diploma | |
148 | Alexandre Paiva Bandeira | Rodactiva / Sem Espinhas | 0082 | 00:00:09.645 | 00:00:03.180 | Diploma | |
149 | Andre Marreiros | GD BPI | 0021 | 00:00:09.657 | 00:00:03.192 | Diploma | |
150 | PEDRO TENDINHA | EU E O HELIO | 0091 | 00:00:09.666 | 00:00:03.201 | Diploma | |
151 | Abilino Afonso | 100NOME | 0042 | 00:00:09.677 | 00:00:03.212 | Diploma | |
152 | jorge carmo | Team BTT Fura Moitas | 0330 | 00:00:09.683 | 00:00:03.218 | Diploma | |
153 | Artur Pacheco | Leoes Olhão | 0135 | 00:00:09.691 | 00:00:03.226 | Diploma | |
154 | luis miguel jacinto jesus | leões de olhão | 0137 | 00:00:09.699 | 00:00:03.234 | Diploma | |
155 | Joao Paulo Sampaio Veiga | Grupo Motard Pechão | 0083 | 00:00:09.706 | 00:00:03.241 | Diploma | |
156 | Cláudio Jose faísca Amaro | FC O vitória | 0171 | 00:00:09.719 | 00:00:03.254 | Diploma | |
157 | Luis Filipe Silva Romão | Individual | 0129 | 00:00:09.747 | 00:00:03.282 | Diploma | |
158 | André Carinhas | Georef | 0152 | 00:00:09.756 | 00:00:03.291 | Diploma | |
159 | Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0256 | 00:00:09.763 | 00:00:03.298 | Diploma | |
160 | Nuno Sérgio Peixoto | Sp Ld Bike Riders | 0447 | 00:00:09.926 | 00:00:03.461 | Diploma | |
161 | José Filipe Sobral | individual | 0092 | 00:00:09.978 | 00:00:03.513 | Diploma | |
162 | Ricardo Duarte | MyCenter | 0241 | 00:00:09.985 | 00:00:03.520 | Diploma | |
163 | Paulo Monteiro | Despertar Sporting Clube | 0419 | 00:00:09.993 | 00:00:03.528 | Diploma | |
164 | Pedro Sobral | 0 | 0403 | 00:00:10.002 | 00:00:03.537 | Diploma | |
165 | Arsénio Ramos | Lamúrias | 0440 | 00:00:10.023 | 00:00:03.558 | Diploma | |
166 | Paulo Cabrita | MSM - Margem Sul Mavericks | 0413 | 00:00:10.030 | 00:00:03.565 | Diploma | |
167 | helder matos | individual | 0378 | 00:00:10.094 | 00:00:03.629 | Diploma | |
168 | Evelinda Viegas dos Reis | "Os Leões de Olhão" | 0136 | 00:00:10.109 | 00:00:03.644 | Diploma | |
169 | Manuel Luz | BTT-Quarteirense | 0034 | 00:00:10.123 | 00:00:03.658 | Diploma | |
170 | Nuno Gabriel Silva Teixeira Gonçalves | BTT Quarteirense | 0237 | 00:00:10.136 | 00:00:03.671 | Diploma | |
171 | Afonso Luz | BTT-Quarteirense | 0035 | 00:00:10.142 | 00:00:03.677 | Diploma | |
172 | Nuno Manuel dos Santos Estevam | - | 0005 | 00:00:10.213 | 00:00:03.748 | Diploma | |
173 | Hugo Ricardo Rodrigues Pereira | Rebenta Valetas btt | 0348 | 00:00:10.279 | 00:00:03.814 | Diploma | |
174 | Helder Trindade Agostinho | MotorBest Team | 0205 | 00:00:10.296 | 00:00:03.831 | Diploma | |
175 | Carlos Costa | Individual | 0020 | 00:00:10.314 | 00:00:03.849 | Diploma | |
176 | José António Baptista Tocha | Individual | 0133 | 00:00:10.327 | 00:00:03.862 | Diploma | |
177 | Vasco Romba | maeTTeam | 0437 | 00:00:10.348 | 00:00:03.883 | Diploma | |
178 | Nuno Henriques Antão | Georef | 0263 | 00:00:10.443 | 00:00:03.978 | Diploma | |
179 | Paulo Damiao | KTX | 0283 | 00:00:10.469 | 00:00:04.004 | Diploma | |
180 | Hugo Marques | ESCANXINAS | 0390 | 00:00:10.599 | 00:00:04.134 | Diploma | |
181 | Paulo Jacinto | MOSS TEAM | 0258 | 00:00:10.844 | 00:00:04.379 | Diploma | |
182 | Ricardo Caetano | BTT Santo Estêvão | 0298 | 00:00:10.853 | 00:00:04.388 | Diploma | |
183 | Diogo Neves | faste&furas | 0100 | 00:00:10.897 | 00:00:04.432 | Diploma | |
184 | Manuel Revés Barradas | Individual | 0431 | 00:00:10.922 | 00:00:04.457 | Diploma | |
185 | Iolanda Maria Felisberto Bota Barradas | Individual | 0432 | 00:00:10.936 | 00:00:04.471 | Diploma | |
186 | Weslei de Lima Mattos | JIC Aluminios Carrega | 0043 | 00:00:10.969 | 00:00:04.504 | Diploma | |
187 | Rui Miguel Soares Silva | JIC- Aluminios carrega | 0098 | 00:00:10.980 | 00:00:04.515 | Diploma | |
188 | Vitor Carvalho | TEAM MOSS | 0257 | 00:00:11.223 | 00:00:04.758 | Diploma | |
189 | Ricardo Roque | Marafados do Ludo | 0220 | 00:00:11.240 | 00:00:04.775 | Diploma | |
190 | Thierry Veneranda | Leoes de Olhão | 0372 | 00:00:11.266 | 00:00:04.801 | Diploma | |
191 | Nuno Miguel | Leoes de Olhão | 0369 | 00:00:11.272 | 00:00:04.807 | Diploma | |
192 | Sofia Cavaco | MyCenter | 0222 | 00:00:11.307 | 00:00:04.842 | Diploma | |
193 | Vitor Orvalho | ALTIMETRIA | 0472 | 00:00:11.351 | 00:00:04.886 | Diploma | |
194 | Silvana da Silva | Gurus Bike Team | 0243 | 00:00:11.361 | 00:00:04.896 | Diploma | |
195 | Mário Jesus Paiva Ferreira | Particular | 0321 | 00:00:11.372 | 00:00:04.907 | Diploma | |
196 | Carolina Martins Guerreiro | NV Bikes | 0080 | 00:00:11.396 | 00:00:04.931 | Diploma | |
197 | Antonio Carvalho | Individual | 0327 | 00:00:11.443 | 00:00:04.978 | Diploma | |
198 | Nuno Fernando Godinho Guerreiro | just me | 0223 | 00:00:11.502 | 00:00:05.037 | Diploma | |
199 | Vitor Dias | Os Andarilhos | 0309 | 00:00:11.522 | 00:00:05.057 | Diploma | |
200 | Paulo Dias | andarilhos | 0101 | 00:00:11.528 | 00:00:05.063 | Diploma | |
201 | Amilcar Domingues Morais | individual | 0122 | 00:00:11.574 | 00:00:05.109 | Diploma | |
202 | Francisco José Tavares Ferreira | ALTIMETRIA | 0470 | 00:00:11.609 | 00:00:05.144 | Diploma | |
203 | António Pica | individual | 0002 | 00:00:11.616 | 00:00:05.151 | Diploma | |
204 | Eddy Elson Santos | Particular | 0322 | 00:00:11.631 | 00:00:05.166 | Diploma | |
205 | valter manuel curiel da graça | individual | 0144 | 00:00:11.645 | 00:00:05.180 | Diploma | |
206 | Vitor Ramos | individual | 0277 | 00:00:11.653 | 00:00:05.188 | Diploma | |
207 | Rogério Paulo Capão Gonçalves | Individual | 0213 | 00:00:11.668 | 00:00:05.203 | Diploma | |
208 | Erik Oust Freixo Osório | ALTIMETRIA | 0467 | 00:00:11.675 | 00:00:05.210 | Diploma | |
209 | Wagner Andrade Barbosa | Albufeira | 0410 | 00:00:11.681 | 00:00:05.216 | Diploma | |
210 | TIAGO ALVES SANTOS | MARAFADOS DO LUDO | 0260 | 00:00:11.687 | 00:00:05.222 | Diploma | |
211 | Pedro Pedroso | individual | 0279 | 00:00:11.693 | 00:00:05.228 | Diploma | |
212 | joao costa | bufaexpress mtb team | 0265 | 00:00:11.762 | 00:00:05.297 | Diploma | |
213 | Christian Michael Prazeres Pereira | Pro team Sport Café | 0318 | 00:00:11.776 | 00:00:05.311 | Diploma | |
214 | Pedro Range | maeTTeam | 0383 | 00:00:11.857 | 00:00:05.392 | Diploma | |
215 | PEDRO RAMOS | NV BIKES | 0075 | 00:00:11.888 | 00:00:05.423 | Diploma | |
216 | Luis Duarte | EU O TENDINHA E O HELIO | 0444 | 00:00:11.927 | 00:00:05.462 | Diploma | |
217 | César Gonçalves | MiauPeste | 0052 | 00:00:12.099 | 00:00:05.634 | Diploma | |
218 | Warren James Corpas Pisa | BTT FUGA 4 NOITE | 0094 | 00:00:12.230 | 00:00:05.765 | Diploma | |
219 | Eduardo Miguel Catarino Emidio | BTT FUGA 4 NOITE | 0096 | 00:00:12.237 | 00:00:05.772 | Diploma | |
220 | JOAO CARVALHO | BTT FUGA 4 NOITE | 0048 | 00:00:12.243 | 00:00:05.778 | Diploma | |
221 | Nuno Rodrigues | . | 0140 | 00:00:12.251 | 00:00:05.786 | Diploma | |
222 | Armando Sousa | BTT FUGA 4 NOITE | 0049 | 00:00:12.258 | 00:00:05.793 | Diploma | |
223 | Paulo Diogo | Miau Peste | 0065 | 00:00:12.346 | 00:00:05.881 | Diploma | |
224 | Sonia Isabel Teixeira Baptista | Individual | 0202 | 00:00:12.358 | 00:00:05.893 | Diploma | |
225 | Ana Filipa Marcela | BPI | 0387 | 00:00:12.452 | 00:00:05.987 | Diploma | |
226 | Miguel Caramelo | Sem Nome | 0356 | 00:00:12.469 | 00:00:06.004 | Diploma | |
227 | Manuel Custódio | Sem Nome | 0351 | 00:00:12.484 | 00:00:06.019 | Diploma | |
228 | Pedro Nuno Navalho de Moura | Particular | 0247 | 00:00:12.529 | 00:00:06.064 | Diploma | |
229 | JOAO FELIX | LEOES DE OLHAO | 0063 | 00:00:12.539 | 00:00:06.074 | Diploma | |
230 | Vera Lúcia Bárbora Júlio | Leoes de Olhão | 0371 | 00:00:12.608 | 00:00:06.143 | Diploma | |
231 | Teresa Lourenço | GD BPI | 0345 | 00:00:12.791 | 00:00:06.326 | Diploma | |
232 | jose manuel luisa leocadio | nao tem | 0280 | 00:00:12.798 | 00:00:06.333 | Diploma | |
233 | Miguel Domingues | Individual | 0261 | 00:00:13.001 | 00:00:06.536 | Diploma | |
234 | Ricardo Sena | Boda BTT Team | 0377 | 00:00:13.007 | 00:00:06.542 | Diploma | |
235 | Marisa Gonçalves Silva Peres | Leões de Olhão | 0344 | 00:00:13.041 | 00:00:06.576 | Diploma | |
236 | Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactiva / Sem Espinhas | 0053 | 00:00:13.222 | 00:00:06.757 | Diploma | |
237 | Liliana Nogueira | Associação BTT Baixo Guadiana | 0262 | 00:00:13.617 | 00:00:07.152 | Diploma | |
238 | Dinis Correia | M.C.F. XDREAM | 0107 | 00:00:13.841 | 00:00:07.376 | Diploma | |
239 | jose francisco martinho | ind | 0103 | 00:00:13.900 | 00:00:07.435 | Diploma | |
240 | João Sousa | individual | 0046 | 00:00:13.935 | 00:00:07.470 | Diploma | |
241 | Jorge Ferreira | Individual | 0050 | 00:00:14.007 | 00:00:07.542 | Diploma | |
242 | joel lopes | JBL | 0411 | 00:00:14.220 | 00:00:07.755 | Diploma | |
243 | Marcio Lopes Martins | os meio perdidos | 0093 | 00:00:14.250 | 00:00:07.785 | Diploma | |
244 | Paulo Jorge Pereira Rodrigues | leoes de Olhao | 0106 | 00:00:14.256 | 00:00:07.791 | Diploma | |
245 | Emília Maria da Conceição R. Cardoso | OS LEõES DE OLHãO | 0250 | 00:00:14.266 | 00:00:07.801 | Diploma | |
246 | LUISA CANDIDA GUERREIRO REIS | leoes de Olhao | 0104 | 00:00:14.273 | 00:00:07.808 | Diploma | |
247 | Luis Filipe Sintra Coelho | GD BPI | 0314 | 00:00:14.492 | 00:00:08.027 | Diploma | |
248 | César Rodrigues | CR Alturense | 0102 | 00:00:14.671 | 00:00:08.206 | Diploma | |
249 | Bruno Miguel Fernandes Tita | Altimetria | 0064 | 00:00:14.674 | 00:00:08.209 | Diploma | |
250 | olavo dias fontinha | individual | 0018 | 00:00:14.996 | 00:00:08.531 | Diploma | |
251 | Marco Lívio Martins Gonçalves | Clube Desportivo Faro XXI | 0181 | 00:00:15.775 | 00:00:09.310 | Diploma | |
252 | Sérgio Filipe Inácio | Individual | 0006 | 00:00:15.802 | 00:00:09.337 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
BTT | 1 | Valério josé Gomes Rufino | Bike-Team Tavira | 0016 | 00:00:06.465 | ---- | Diploma |
BTT | 2 | Filipe André Vavrik Felisberto | BTT Loulé/BPI | 0428 | 00:00:06.705 | 00:00:00.240 | Diploma |
BTT | 3 | Alexandre Rodrigues | MyCenter/Marafados do Ludo | 0375 | 00:00:07.077 | 00:00:00.612 | Diploma |
BTT | 4 | Pedro Rodrigues | CLUBE VELA de TAVIRA | 0081 | 00:00:07.088 | 00:00:00.623 | Diploma |
BTT | 5 | cláudio clara | individual | 0325 | 00:00:07.095 | 00:00:00.630 | Diploma |
BTT | 6 | Hugo Viegas | CLUBE VELA de TAVIRA | 0504 | 00:00:07.103 | 00:00:00.638 | Diploma |
BTT | 7 | Armando Jose de Brito do Vale Gonçalves | ALTIMETRIA | 0485 | 00:00:07.179 | 00:00:00.714 | Diploma |
BTT | 8 | ricardo gouveia | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0203 | 00:00:07.190 | 00:00:00.725 | Diploma |
BTT | 9 | Claudio Filipe Dias Guerreiro Santos | BTT Loulé / BPI | 0178 | 00:00:07.248 | 00:00:00.783 | Diploma |
BTT | 10 | CLAUDIO MIGUEL GUERREIRO DOMIGOS | FREEBIKE/ BIKE CLUB SAO BRAS | 0238 | 00:00:07.347 | 00:00:00.882 | Diploma |
BTT | 11 | Pedro Alberto de Sousa Soares | JIC Aluminios Carrega | 0010 | 00:00:07.455 | 00:00:00.990 | Diploma |
BTT | 12 | Albano Lourenço Correia Lopes | ALTIMETRIA | 0476 | 00:00:07.500 | 00:00:01.035 | Diploma |
BTT | 13 | fabio silva | CAFE SILVA | 0293 | 00:00:07.533 | 00:00:01.068 | Diploma |
BTT | 14 | Telmo Filipe Matos Bernardo | Clube Bike Team Tavira | 0189 | 00:00:07.550 | 00:00:01.085 | Diploma |
BTT | 15 | Armando Manuel Viegas Soares | Os Leões de Olhão | 0267 | 00:00:07.557 | 00:00:01.092 | Diploma |
BTT | 16 | fabio fernando pereira alves | Tema Moss | 0025 | 00:00:07.565 | 00:00:01.100 | Diploma |
BTT | 17 | João Carlos A. Pinguinha | FREEBIKE / BIKE CLUBE S.BRÁS | 0187 | 00:00:07.570 | 00:00:01.105 | Diploma |
BTT | 18 | Valter Miguel Sequeira Gonçalves | Clube Bike Team Tavira | 0158 | 00:00:07.576 | 00:00:01.111 | Diploma |
BTT | 19 | Rui Filipe Martins Guerreiro | NV Bikes | 0079 | 00:00:07.590 | 00:00:01.125 | Diploma |
BTT | 20 | ADELINO DO CARMO LOPES DAMIÃO | Despertar Sporting Clube | 0254 | 00:00:07.596 | 00:00:01.131 | Diploma |
BTT | 21 | Miguel Natalino Santos Sousa | OS LEõES DE OLHãO | 0251 | 00:00:07.601 | 00:00:01.136 | Diploma |
BTT | 22 | Luís Manuel Martins da Cruz | OS LEõES DE OLHãO | 0268 | 00:00:07.612 | 00:00:01.147 | Diploma |
BTT | 23 | Abel Conceicao | 100powerteam | 0172 | 00:00:07.625 | 00:00:01.160 | Diploma |
BTT | 24 | ANTóNIO MANUEL TAVARES CEREJO | OS LEõES DE OLHãO | 0068 | 00:00:07.631 | 00:00:01.166 | Diploma |
BTT | 25 | José Antonio Inverno Amaral | ALTIMETRIA | 0474 | 00:00:07.646 | 00:00:01.181 | Diploma |
BTT | 26 | CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | Amigos Btt Albufeira | 0429 | 00:00:07.660 | 00:00:01.195 | Diploma |
BTT | 27 | mario louro | grupo btt os marafados | 0367 | 00:00:07.689 | 00:00:01.224 | Diploma |
BTT | 28 | Hélder Manuel Cavaco Mestre | Individual | 0218 | 00:00:07.694 | 00:00:01.229 | Diploma |
BTT | 29 | Nuno Morgado | Individual | 0400 | 00:00:07.700 | 00:00:01.235 | Diploma |
BTT | 30 | Nelson Correia | Grupo Btt Santa Catarina | 0441 | 00:00:07.707 | 00:00:01.242 | Diploma |
BTT | 31 | HUGO MIGUEL CAETANO JANEIRO | Despertar Sporting Clube | 0255 | 00:00:07.788 | 00:00:01.323 | Diploma |
BTT | 32 | Karl smithson | Individual | 0051 | 00:00:07.899 | 00:00:01.434 | Diploma |
BTT | 33 | Raul Piedade | Individual | 0392 | 00:00:07.905 | 00:00:01.440 | Diploma |
BTT | 34 | Sjoerd Drentje | EVO Team | 0308 | 00:00:07.937 | 00:00:01.472 | Diploma |
BTT | 35 | Sandro Rodrigues | INDIVIDUAL | 0209 | 00:00:07.996 | 00:00:01.531 | Diploma |
BTT | 36 | Nuno Ramos | Clube Amigos Btt Albufeira | 0343 | 00:00:08.049 | 00:00:01.584 | Diploma |
BTT | 37 | ANTONIO CARLOS ESTRELO MESTRE | FREEBIKE/CLUBE SÃO BRÁS | 0031 | 00:00:08.080 | 00:00:01.615 | Diploma |
BTT | 38 | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | individual | 0012 | 00:00:08.086 | 00:00:01.621 | Diploma |
BTT | 39 | Carlos Alberto Nascimento | Individual | 0312 | 00:00:08.102 | 00:00:01.637 | Diploma |
BTT | 40 | Josue Martins Carrusca | BTT Terras de Loule | 0179 | 00:00:08.163 | 00:00:01.698 | Diploma |
BTT | 41 | Claudio Nuno Viegas Santos | PIg League | 0435 | 00:00:08.248 | 00:00:01.783 | Diploma |
BTT | 42 | João Nuno Graça | Individual | 0076 | 00:00:08.268 | 00:00:01.803 | Diploma |
BTT | 43 | António Marques | OMP | 0163 | 00:00:08.273 | 00:00:01.808 | Diploma |
BTT | 44 | Marco Alexandre Gomes | PROJECT X | 0117 | 00:00:08.279 | 00:00:01.814 | Diploma |
BTT | 45 | paulo jorge do nacimento xabregas | individual | 0026 | 00:00:08.331 | 00:00:01.866 | Diploma |
BTT | 46 | Valdemar Dias Santo | btt quarteirense | 0153 | 00:00:08.393 | 00:00:01.928 | Diploma |
BTT | 47 | josé gordinho | CD Faro XXI | 0334 | 00:00:08.417 | 00:00:01.952 | Diploma |
BTT | 48 | Marcio Rodrigues | Rebenta Valetas | 0409 | 00:00:08.459 | 00:00:01.994 | Diploma |
BTT | 49 | Hugo Ribeiro | Team EVORAVICOLA | 0406 | 00:00:08.487 | 00:00:02.022 | Diploma |
BTT | 50 | Joao Carvalho Pinto | Bike4Nyc8 | 0246 | 00:00:08.492 | 00:00:02.027 | Diploma |
BTT | 51 | Alexandre Coelho | PRT | 0319 | 00:00:08.526 | 00:00:02.061 | Diploma |
BTT | 52 | Filipe Coelho | PRT | 0284 | 00:00:08.533 | 00:00:02.068 | Diploma |
BTT | 53 | CLAUDIO PEDRO | PERDIDOS NA SERRA | 0041 | 00:00:08.629 | 00:00:02.164 | Diploma |
BTT | 54 | helder pedro brasio | grupo btt os marafados | 0364 | 00:00:08.661 | 00:00:02.196 | Diploma |
BTT | 55 | pedro ponte | marafados do ludo | 0426 | 00:00:08.688 | 00:00:02.223 | Diploma |
BTT | 56 | João Eduardo Viegas dos Reis | Os Leões de Olhão | 0245 | 00:00:08.703 | 00:00:02.238 | Diploma |
BTT | 57 | Cristóvão Veríssimo | ALTIMETRIA | 0481 | 00:00:08.716 | 00:00:02.251 | Diploma |
BTT | 58 | luis filipe ventura | btt guia fc | 0175 | 00:00:08.726 | 00:00:02.261 | Diploma |
BTT | 59 | Paulo Sesinando Barbosa | EvoTeam | 0015 | 00:00:08.734 | 00:00:02.269 | Diploma |
BTT | 60 | JOEGE GUERREIRO | AUTO GUERREIRO | 0088 | 00:00:08.744 | 00:00:02.279 | Diploma |
BTT | 61 | Paulo Paiva | Rebenta Valetas | 0360 | 00:00:08.752 | 00:00:02.287 | Diploma |
BTT | 62 | Tiago André Pereira Valente | Individual | 0210 | 00:00:08.761 | 00:00:02.296 | Diploma |
BTT | 63 | Claudio Coelho | Individual | 0389 | 00:00:08.769 | 00:00:02.304 | Diploma |
BTT | 64 | Paul Pacheco Luzia | team fura trilhos | 0185 | 00:00:08.799 | 00:00:02.334 | Diploma |
BTT | 65 | Rui Correia | MotorBest Team | 0204 | 00:00:08.820 | 00:00:02.355 | Diploma |
BTT | 66 | HENRIQUE ROSA | ALTIMETRIA- ASSOCIAçãO DESPORTIVA | 0288 | 00:00:08.842 | 00:00:02.377 | Diploma |
BTT | 67 | David Viegas Correia | Individual | 0156 | 00:00:08.848 | 00:00:02.383 | Diploma |
BTT | 68 | Pedro Miguel Simão Gonçalves | Pedales da Fuseta | 0027 | 00:00:08.857 | 00:00:02.392 | Diploma |
BTT | 69 | João Mario Marques Coelho | Pedales da fuseta | 0055 | 00:00:08.864 | 00:00:02.399 | Diploma |
BTT | 70 | Ilidio Carrega | JIC Aluminios Carrega | 0045 | 00:00:08.871 | 00:00:02.406 | Diploma |
BTT | 71 | Rui Emanuel Gomes Ferreira | individual | 0113 | 00:00:08.876 | 00:00:02.411 | Diploma |
BTT | 72 | Ricardo Jorge Pereira Coelho | individual | 0086 | 00:00:08.932 | 00:00:02.467 | Diploma |
BTT | 73 | Alberto monteiro | bike ventura asca | 0121 | 00:00:08.943 | 00:00:02.478 | Diploma |
BTT | 74 | paulo manuel matias almeida | individual | 0226 | 00:00:08.963 | 00:00:02.498 | Diploma |
BTT | 75 | Ricardo jose santos fonseca | RODACTIVA/ SEM ESPINHAS | 0099 | 00:00:08.970 | 00:00:02.505 | Diploma |
BTT | 76 | António Manuel Alves Estrela | Individual | 0028 | 00:00:09.031 | 00:00:02.566 | Diploma |
BTT | 77 | Ricardo AFONSO | Clube Bike Team Tavira | 0067 | 00:00:09.037 | 00:00:02.572 | Diploma |
BTT | 78 | José Ramos | Rodactiva | 0023 | 00:00:09.049 | 00:00:02.584 | Diploma |
BTT | 79 | Carlos Alberto Guerreiro da Costa | ALTIMETRIA | 0452 | 00:00:09.053 | 00:00:02.588 | Diploma |
BTT | 80 | Miguel Matias | ValePegasBTT | 0292 | 00:00:09.059 | 00:00:02.594 | Diploma |
BTT | 81 | Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0033 | 00:00:09.064 | 00:00:02.599 | Diploma |
BTT | 82 | luis miguel e batista | BTT Quarteirense | 0009 | 00:00:09.071 | 00:00:02.606 | Diploma |
BTT | 83 | Sérgio Simão de Sousa | Os Leões de Olhão | 0001 | 00:00:09.077 | 00:00:02.612 | Diploma |
BTT | 84 | Acácio Alberto Costa Café | BTT ALTE | 0195 | 00:00:09.084 | 00:00:02.619 | Diploma |
BTT | 85 | JOSE MANUEL CRUZ | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0151 | 00:00:09.090 | 00:00:02.625 | Diploma |
BTT | 86 | Gil Resende | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0161 | 00:00:09.096 | 00:00:02.631 | Diploma |
BTT | 87 | José Carlos Almeida Correia | Rebenta Valetas btt | 0347 | 00:00:09.101 | 00:00:02.636 | Diploma |
BTT | 88 | Bruno Pires | ValePegasBTT | 0315 | 00:00:09.107 | 00:00:02.642 | Diploma |
BTT | 89 | Vítor Pereira | MotorBest Team | 0405 | 00:00:09.126 | 00:00:02.661 | Diploma |
BTT | 90 | Vitor Manuel Francisco Rodrigues | Team Bike Algarve / Specialized | 0433 | 00:00:09.143 | 00:00:02.678 | Diploma |
BTT | 91 | JOSÉ ALEIXO | BIKE-VENTURA ASCA | 0087 | 00:00:09.180 | 00:00:02.715 | Diploma |
BTT | 92 | João Tiago Roso Rodrigues | Rebenta Valetas | 0376 | 00:00:09.207 | 00:00:02.742 | Diploma |
BTT | 93 | João Cruz | BTT-Quarteirense | 0149 | 00:00:09.213 | 00:00:02.748 | Diploma |
BTT | 94 | Pedro Mendonça | BTT-QUARTEIRENSE | 0221 | 00:00:09.219 | 00:00:02.754 | Diploma |
BTT | 95 | Carlos Duarte | Marafados do Ludo | 0134 | 00:00:09.228 | 00:00:02.763 | Diploma |
BTT | 96 | Maria Filomena Amaro do Nascimento de Freitas | Mycenter | 0225 | 00:00:09.232 | 00:00:02.767 | Diploma |
BTT | 97 | LUIS urbano | Bufaexpress | 0384 | 00:00:09.239 | 00:00:02.774 | Diploma |
BTT | 98 | Joaquim Guerreiro | Leoes de Olhao | 0354 | 00:00:09.244 | 00:00:02.779 | Diploma |
BTT | 99 | Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Independente | 0446 | 00:00:09.250 | 00:00:02.785 | Diploma |
BTT | 100 | Marcio Madeira | Xdream/Blasius | 0438 | 00:00:09.262 | 00:00:02.797 | Diploma |
BTT | 101 | Carlos Manuel Neves Parente da Silva | Casa do Benfica em Olhão | 0232 | 00:00:09.270 | 00:00:02.805 | Diploma |
BTT | 102 | Pedro Viegas Varandas | Casa do Benfica em Olhão | 0230 | 00:00:09.275 | 00:00:02.810 | Diploma |
BTT | 103 | Nuno Miguel Matias da Silva Feijão | Casa do Benfica em Olhão | 0278 | 00:00:09.289 | 00:00:02.824 | Diploma |
BTT | 104 | Carlos Nunes | BTT Quarteirense | 0164 | 00:00:09.297 | 00:00:02.832 | Diploma |
BTT | 105 | Vitor Mário de Jesus Guerreiro | BTT Loulé/BPI | 0008 | 00:00:09.305 | 00:00:02.840 | Diploma |
BTT | 106 | Dimas Guerreiro | BTT Quarteirense | 0182 | 00:00:09.314 | 00:00:02.849 | Diploma |
BTT | 107 | Cátia Neto | Clube Bike Team Tavira | 0190 | 00:00:09.319 | 00:00:02.854 | Diploma |
BTT | 108 | SOFIA ROSADO | CASA ABILIO - TAVIRA | 0198 | 00:00:09.324 | 00:00:02.859 | Diploma |
BTT | 109 | Alena Vavrikova | BTT Loulé/BPI | 0057 | 00:00:09.329 | 00:00:02.864 | Diploma |
BTT | 110 | LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | 0294 | 00:00:09.334 | 00:00:02.869 | Diploma |
BTT | 111 | Paulo Serra Guerreiro | Ind. | 0090 | 00:00:09.340 | 00:00:02.875 | Diploma |
BTT | 112 | Bruna Andreia Reis Santos | leoes de Olhao | 0105 | 00:00:09.349 | 00:00:02.884 | Diploma |
BTT | 113 | Telmo Silva | Ciclovespas | 0191 | 00:00:09.359 | 00:00:02.894 | Diploma |
BTT | 114 | Graciano José Santos Viegas | BTT Loulé | 0361 | 00:00:09.366 | 00:00:02.901 | Diploma |
BTT | 115 | Liam Cronin | PROJECT X | 0111 | 00:00:09.372 | 00:00:02.907 | Diploma |
BTT | 116 | Filipe Henriques Antão | Georef | 0311 | 00:00:09.377 | 00:00:02.912 | Diploma |
BTT | 117 | Carina Samuel Martins Guerreiro | NV Bikes | 0078 | 00:00:09.383 | 00:00:02.918 | Diploma |
BTT | 118 | Gonçalo Silvestre | Team Guia futelol clube | 0170 | 00:00:09.390 | 00:00:02.925 | Diploma |
BTT | 119 | José António Vidal Coelho | Guia FC | 0169 | 00:00:09.409 | 00:00:02.944 | Diploma |
BTT | 120 | Igor Lopes Guerreiro | Junta da Colaça Team Sportiva | 0329 | 00:00:09.421 | 00:00:02.956 | Diploma |
BTT | 121 | RUI COSTA | bikeland | 0154 | 00:00:09.431 | 00:00:02.966 | Diploma |
BTT | 122 | ALVARO BOTO VIEGAS | FREEBIKE/CLUBE SÃO BRÂS | 0030 | 00:00:09.442 | 00:00:02.977 | Diploma |
BTT | 123 | Carlos M. Afonso | Phantoms | 0007 | 00:00:09.448 | 00:00:02.983 | Diploma |
BTT | 124 | Stewart MacDonald | PROJECT X | 0069 | 00:00:09.454 | 00:00:02.989 | Diploma |
BTT | 125 | Filipe Jorge Frederico Grilo | Mineiro Aljustrelense | 0132 | 00:00:09.462 | 00:00:02.997 | Diploma |
BTT | 126 | Elisiario Brito sousa | louletano | 0291 | 00:00:09.470 | 00:00:03.005 | Diploma |
BTT | 127 | jose silvestre | grupo btt os marafados | 0366 | 00:00:09.476 | 00:00:03.011 | Diploma |
BTT | 128 | Bruno Miguel Matos Vilarinho | extremosul | 0352 | 00:00:09.486 | 00:00:03.021 | Diploma |
BTT | 129 | Pedro Nobre | maeTTeam | 0196 | 00:00:09.494 | 00:00:03.029 | Diploma |
BTT | 130 | José Romba Guerreiro | maeTTeam | 0200 | 00:00:09.501 | 00:00:03.036 | Diploma |
BTT | 131 | António Miguel Alves Estevens | Power Leg Team | 0201 | 00:00:09.508 | 00:00:03.043 | Diploma |
BTT | 132 | Hélio Marques | Power Leg team | 0142 | 00:00:09.519 | 00:00:03.054 | Diploma |
BTT | 133 | João Afonso | Power Leg team | 0147 | 00:00:09.525 | 00:00:03.060 | Diploma |
BTT | 134 | Luis Nuno Ribeiro | Individual | 0228 | 00:00:09.532 | 00:00:03.067 | Diploma |
BTT | 135 | Carlos Matos | Tokarolar | 0168 | 00:00:09.538 | 00:00:03.073 | Diploma |
BTT | 136 | Lino Manuel Abrunhosa Máximo | ALTIMETRIA | 0493 | 00:00:09.546 | 00:00:03.081 | Diploma |
BTT | 137 | José Nunes | individual | 0097 | 00:00:09.553 | 00:00:03.088 | Diploma |
BTT | 138 | Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição | Individual | 0066 | 00:00:09.566 | 00:00:03.101 | Diploma |
BTT | 139 | Ricardo Miguel Simoes de Oliveira | ALTIMETRIA | 0491 | 00:00:09.576 | 00:00:03.111 | Diploma |
BTT | 140 | João Daniel Carvalho | Individual | 0119 | 00:00:09.583 | 00:00:03.118 | Diploma |
BTT | 141 | Ricardo Silva Carmo | individual | 0295 | 00:00:09.589 | 00:00:03.124 | Diploma |
BTT | 142 | Marco Nunes | Rodactiva / Sem Espinhas | 0003 | 00:00:09.595 | 00:00:03.130 | Diploma |
BTT | 143 | Jorge Marques | Os Lamúrias | 0192 | 00:00:09.608 | 00:00:03.143 | Diploma |
BTT | 144 | João Pedro Albino Silva | Boda BTT Team | 0373 | 00:00:09.614 | 00:00:03.149 | Diploma |
BTT | 145 | António Carlos Gonçalves | Individual | 0285 | 00:00:09.619 | 00:00:03.154 | Diploma |
BTT | 146 | Jorge Candeias | Rodactiva / Sem Espinhas | 0450 | 00:00:09.627 | 00:00:03.162 | Diploma |
BTT | 147 | João Brito | A Sovidro | 0326 | 00:00:09.638 | 00:00:03.173 | Diploma |
BTT | 148 | Alexandre Paiva Bandeira | Rodactiva / Sem Espinhas | 0082 | 00:00:09.645 | 00:00:03.180 | Diploma |
BTT | 149 | Andre Marreiros | GD BPI | 0021 | 00:00:09.657 | 00:00:03.192 | Diploma |
BTT | 150 | PEDRO TENDINHA | EU E O HELIO | 0091 | 00:00:09.666 | 00:00:03.201 | Diploma |
BTT | 151 | Abilino Afonso | 100NOME | 0042 | 00:00:09.677 | 00:00:03.212 | Diploma |
BTT | 152 | jorge carmo | Team BTT Fura Moitas | 0330 | 00:00:09.683 | 00:00:03.218 | Diploma |
BTT | 153 | Artur Pacheco | Leoes Olhão | 0135 | 00:00:09.691 | 00:00:03.226 | Diploma |
BTT | 154 | luis miguel jacinto jesus | leões de olhão | 0137 | 00:00:09.699 | 00:00:03.234 | Diploma |
BTT | 155 | Joao Paulo Sampaio Veiga | Grupo Motard Pechão | 0083 | 00:00:09.706 | 00:00:03.241 | Diploma |
BTT | 156 | Cláudio Jose faísca Amaro | FC O vitória | 0171 | 00:00:09.719 | 00:00:03.254 | Diploma |
BTT | 157 | Luis Filipe Silva Romão | Individual | 0129 | 00:00:09.747 | 00:00:03.282 | Diploma |
BTT | 158 | André Carinhas | Georef | 0152 | 00:00:09.756 | 00:00:03.291 | Diploma |
BTT | 159 | Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0256 | 00:00:09.763 | 00:00:03.298 | Diploma |
BTT | 160 | Nuno Sérgio Peixoto | Sp Ld Bike Riders | 0447 | 00:00:09.926 | 00:00:03.461 | Diploma |
BTT | 161 | José Filipe Sobral | individual | 0092 | 00:00:09.978 | 00:00:03.513 | Diploma |
BTT | 162 | Ricardo Duarte | MyCenter | 0241 | 00:00:09.985 | 00:00:03.520 | Diploma |
BTT | 163 | Paulo Monteiro | Despertar Sporting Clube | 0419 | 00:00:09.993 | 00:00:03.528 | Diploma |
BTT | 164 | Pedro Sobral | 0 | 0403 | 00:00:10.002 | 00:00:03.537 | Diploma |
BTT | 165 | Arsénio Ramos | Lamúrias | 0440 | 00:00:10.023 | 00:00:03.558 | Diploma |
BTT | 166 | Paulo Cabrita | MSM - Margem Sul Mavericks | 0413 | 00:00:10.030 | 00:00:03.565 | Diploma |
BTT | 167 | helder matos | individual | 0378 | 00:00:10.094 | 00:00:03.629 | Diploma |
BTT | 168 | Evelinda Viegas dos Reis | "Os Leões de Olhão" | 0136 | 00:00:10.109 | 00:00:03.644 | Diploma |
BTT | 169 | Manuel Luz | BTT-Quarteirense | 0034 | 00:00:10.123 | 00:00:03.658 | Diploma |
BTT | 170 | Nuno Gabriel Silva Teixeira Gonçalves | BTT Quarteirense | 0237 | 00:00:10.136 | 00:00:03.671 | Diploma |
BTT | 171 | Afonso Luz | BTT-Quarteirense | 0035 | 00:00:10.142 | 00:00:03.677 | Diploma |
BTT | 172 | Nuno Manuel dos Santos Estevam | - | 0005 | 00:00:10.213 | 00:00:03.748 | Diploma |
BTT | 173 | Hugo Ricardo Rodrigues Pereira | Rebenta Valetas btt | 0348 | 00:00:10.279 | 00:00:03.814 | Diploma |
BTT | 174 | Helder Trindade Agostinho | MotorBest Team | 0205 | 00:00:10.296 | 00:00:03.831 | Diploma |
BTT | 175 | Carlos Costa | Individual | 0020 | 00:00:10.314 | 00:00:03.849 | Diploma |
BTT | 176 | José António Baptista Tocha | Individual | 0133 | 00:00:10.327 | 00:00:03.862 | Diploma |
BTT | 177 | Vasco Romba | maeTTeam | 0437 | 00:00:10.348 | 00:00:03.883 | Diploma |
BTT | 178 | Nuno Henriques Antão | Georef | 0263 | 00:00:10.443 | 00:00:03.978 | Diploma |
BTT | 179 | Paulo Damiao | KTX | 0283 | 00:00:10.469 | 00:00:04.004 | Diploma |
BTT | 180 | Hugo Marques | ESCANXINAS | 0390 | 00:00:10.599 | 00:00:04.134 | Diploma |
BTT | 181 | Paulo Jacinto | MOSS TEAM | 0258 | 00:00:10.844 | 00:00:04.379 | Diploma |
BTT | 182 | Ricardo Caetano | BTT Santo Estêvão | 0298 | 00:00:10.853 | 00:00:04.388 | Diploma |
BTT | 183 | Diogo Neves | faste&furas | 0100 | 00:00:10.897 | 00:00:04.432 | Diploma |
BTT | 184 | Manuel Revés Barradas | Individual | 0431 | 00:00:10.922 | 00:00:04.457 | Diploma |
BTT | 185 | Iolanda Maria Felisberto Bota Barradas | Individual | 0432 | 00:00:10.936 | 00:00:04.471 | Diploma |
BTT | 186 | Weslei de Lima Mattos | JIC Aluminios Carrega | 0043 | 00:00:10.969 | 00:00:04.504 | Diploma |
BTT | 187 | Rui Miguel Soares Silva | JIC- Aluminios carrega | 0098 | 00:00:10.980 | 00:00:04.515 | Diploma |
BTT | 188 | Vitor Carvalho | TEAM MOSS | 0257 | 00:00:11.223 | 00:00:04.758 | Diploma |
BTT | 189 | Ricardo Roque | Marafados do Ludo | 0220 | 00:00:11.240 | 00:00:04.775 | Diploma |
BTT | 190 | Thierry Veneranda | Leoes de Olhão | 0372 | 00:00:11.266 | 00:00:04.801 | Diploma |
BTT | 191 | Nuno Miguel | Leoes de Olhão | 0369 | 00:00:11.272 | 00:00:04.807 | Diploma |
BTT | 192 | Sofia Cavaco | MyCenter | 0222 | 00:00:11.307 | 00:00:04.842 | Diploma |
BTT | 193 | Vitor Orvalho | ALTIMETRIA | 0472 | 00:00:11.351 | 00:00:04.886 | Diploma |
BTT | 194 | Silvana da Silva | Gurus Bike Team | 0243 | 00:00:11.361 | 00:00:04.896 | Diploma |
BTT | 195 | Mário Jesus Paiva Ferreira | Particular | 0321 | 00:00:11.372 | 00:00:04.907 | Diploma |
BTT | 196 | Carolina Martins Guerreiro | NV Bikes | 0080 | 00:00:11.396 | 00:00:04.931 | Diploma |
BTT | 197 | Antonio Carvalho | Individual | 0327 | 00:00:11.443 | 00:00:04.978 | Diploma |
BTT | 198 | Nuno Fernando Godinho Guerreiro | just me | 0223 | 00:00:11.502 | 00:00:05.037 | Diploma |
BTT | 199 | Vitor Dias | Os Andarilhos | 0309 | 00:00:11.522 | 00:00:05.057 | Diploma |
BTT | 200 | Paulo Dias | andarilhos | 0101 | 00:00:11.528 | 00:00:05.063 | Diploma |
BTT | 201 | Amilcar Domingues Morais | individual | 0122 | 00:00:11.574 | 00:00:05.109 | Diploma |
BTT | 202 | Francisco José Tavares Ferreira | ALTIMETRIA | 0470 | 00:00:11.609 | 00:00:05.144 | Diploma |
BTT | 203 | António Pica | individual | 0002 | 00:00:11.616 | 00:00:05.151 | Diploma |
BTT | 204 | Eddy Elson Santos | Particular | 0322 | 00:00:11.631 | 00:00:05.166 | Diploma |
BTT | 205 | valter manuel curiel da graça | individual | 0144 | 00:00:11.645 | 00:00:05.180 | Diploma |
BTT | 206 | Vitor Ramos | individual | 0277 | 00:00:11.653 | 00:00:05.188 | Diploma |
BTT | 207 | Rogério Paulo Capão Gonçalves | Individual | 0213 | 00:00:11.668 | 00:00:05.203 | Diploma |
BTT | 208 | Erik Oust Freixo Osório | ALTIMETRIA | 0467 | 00:00:11.675 | 00:00:05.210 | Diploma |
BTT | 209 | Wagner Andrade Barbosa | Albufeira | 0410 | 00:00:11.681 | 00:00:05.216 | Diploma |
BTT | 210 | TIAGO ALVES SANTOS | MARAFADOS DO LUDO | 0260 | 00:00:11.687 | 00:00:05.222 | Diploma |
BTT | 211 | Pedro Pedroso | individual | 0279 | 00:00:11.693 | 00:00:05.228 | Diploma |
BTT | 212 | joao costa | bufaexpress mtb team | 0265 | 00:00:11.762 | 00:00:05.297 | Diploma |
BTT | 213 | Christian Michael Prazeres Pereira | Pro team Sport Café | 0318 | 00:00:11.776 | 00:00:05.311 | Diploma |
BTT | 214 | Pedro Range | maeTTeam | 0383 | 00:00:11.857 | 00:00:05.392 | Diploma |
BTT | 215 | PEDRO RAMOS | NV BIKES | 0075 | 00:00:11.888 | 00:00:05.423 | Diploma |
BTT | 216 | Luis Duarte | EU O TENDINHA E O HELIO | 0444 | 00:00:11.927 | 00:00:05.462 | Diploma |
BTT | 217 | César Gonçalves | MiauPeste | 0052 | 00:00:12.099 | 00:00:05.634 | Diploma |
BTT | 218 | Warren James Corpas Pisa | BTT FUGA 4 NOITE | 0094 | 00:00:12.230 | 00:00:05.765 | Diploma |
BTT | 219 | Eduardo Miguel Catarino Emidio | BTT FUGA 4 NOITE | 0096 | 00:00:12.237 | 00:00:05.772 | Diploma |
BTT | 220 | JOAO CARVALHO | BTT FUGA 4 NOITE | 0048 | 00:00:12.243 | 00:00:05.778 | Diploma |
BTT | 221 | Nuno Rodrigues | . | 0140 | 00:00:12.251 | 00:00:05.786 | Diploma |
BTT | 222 | Armando Sousa | BTT FUGA 4 NOITE | 0049 | 00:00:12.258 | 00:00:05.793 | Diploma |
BTT | 223 | Paulo Diogo | Miau Peste | 0065 | 00:00:12.346 | 00:00:05.881 | Diploma |
BTT | 224 | Sonia Isabel Teixeira Baptista | Individual | 0202 | 00:00:12.358 | 00:00:05.893 | Diploma |
BTT | 225 | Ana Filipa Marcela | BPI | 0387 | 00:00:12.452 | 00:00:05.987 | Diploma |
BTT | 226 | Miguel Caramelo | Sem Nome | 0356 | 00:00:12.469 | 00:00:06.004 | Diploma |
BTT | 227 | Manuel Custódio | Sem Nome | 0351 | 00:00:12.484 | 00:00:06.019 | Diploma |
BTT | 228 | Pedro Nuno Navalho de Moura | Particular | 0247 | 00:00:12.529 | 00:00:06.064 | Diploma |
BTT | 229 | JOAO FELIX | LEOES DE OLHAO | 0063 | 00:00:12.539 | 00:00:06.074 | Diploma |
BTT | 230 | Vera Lúcia Bárbora Júlio | Leoes de Olhão | 0371 | 00:00:12.608 | 00:00:06.143 | Diploma |
BTT | 231 | Teresa Lourenço | GD BPI | 0345 | 00:00:12.791 | 00:00:06.326 | Diploma |
BTT | 232 | jose manuel luisa leocadio | nao tem | 0280 | 00:00:12.798 | 00:00:06.333 | Diploma |
BTT | 233 | Miguel Domingues | Individual | 0261 | 00:00:13.001 | 00:00:06.536 | Diploma |
BTT | 234 | Ricardo Sena | Boda BTT Team | 0377 | 00:00:13.007 | 00:00:06.542 | Diploma |
BTT | 235 | Marisa Gonçalves Silva Peres | Leões de Olhão | 0344 | 00:00:13.041 | 00:00:06.576 | Diploma |
BTT | 236 | Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactiva / Sem Espinhas | 0053 | 00:00:13.222 | 00:00:06.757 | Diploma |
BTT | 237 | Liliana Nogueira | Associação BTT Baixo Guadiana | 0262 | 00:00:13.617 | 00:00:07.152 | Diploma |
BTT | 238 | Dinis Correia | M.C.F. XDREAM | 0107 | 00:00:13.841 | 00:00:07.376 | Diploma |
BTT | 239 | jose francisco martinho | ind | 0103 | 00:00:13.900 | 00:00:07.435 | Diploma |
BTT | 240 | João Sousa | individual | 0046 | 00:00:13.935 | 00:00:07.470 | Diploma |
BTT | 241 | Jorge Ferreira | Individual | 0050 | 00:00:14.007 | 00:00:07.542 | Diploma |
BTT | 242 | joel lopes | JBL | 0411 | 00:00:14.220 | 00:00:07.755 | Diploma |
BTT | 243 | Marcio Lopes Martins | os meio perdidos | 0093 | 00:00:14.250 | 00:00:07.785 | Diploma |
BTT | 244 | Paulo Jorge Pereira Rodrigues | leoes de Olhao | 0106 | 00:00:14.256 | 00:00:07.791 | Diploma |
BTT | 245 | Emília Maria da Conceição R. Cardoso | OS LEõES DE OLHãO | 0250 | 00:00:14.266 | 00:00:07.801 | Diploma |
BTT | 246 | LUISA CANDIDA GUERREIRO REIS | leoes de Olhao | 0104 | 00:00:14.273 | 00:00:07.808 | Diploma |
BTT | 247 | Luis Filipe Sintra Coelho | GD BPI | 0314 | 00:00:14.492 | 00:00:08.027 | Diploma |
Trail | -- | Ricardo Roncon | CD Faro XXI | 0214 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Trail | 1 | César Rodrigues | CR Alturense | 0102 | 00:00:14.671 | ---- | Diploma |
Trail | 2 | Bruno Miguel Fernandes Tita | Altimetria | 0064 | 00:00:14.674 | 00:00:00.3 | Diploma |
Trail | 3 | olavo dias fontinha | individual | 0018 | 00:00:14.996 | 00:00:00.325 | Diploma |
Trail | 4 | Marco Lívio Martins Gonçalves | Clube Desportivo Faro XXI | 0181 | 00:00:15.775 | 00:00:01.104 | Diploma |
Trail | 5 | Sérgio Filipe Inácio | Individual | 0006 | 00:00:15.802 | 00:00:01.131 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Luis Filipe Laginha Pereira | Marafados do Ludo | 0130 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | luis filipe albino silva | louletano/dunas douradas | 0357 | 00:00:10.765 | ---- | Diploma | |
2 | Ivan Van Helsdingen Vargues | Extremo Sul | 0224 | 00:00:10.793 | 00:00:00.28 | Diploma | |
3 | Daniel Sousa | Pedales da Fuseta | 0448 | 00:00:10.814 | 00:00:00.49 | Diploma | |
4 | Carlos Alberto Mamede Guerreiro | TEAM BTT GUIA FC | 0336 | 00:00:11.868 | 00:00:01.103 | Diploma | |
5 | Nuno Alberto Pereira Cavaco | Rodactiva | 0017 | 00:00:11.878 | 00:00:01.113 | Diploma | |
6 | Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0183 | 00:00:11.977 | 00:00:01.212 | Diploma | |
7 | Paulo Jorge Costa Rodrigues | Team FuraTrilhos | 0331 | 00:00:11.995 | 00:00:01.230 | Diploma | |
8 | Nuno Pedro Gonçalves De Sousa | BTT LOULE - BPI | 0249 | 00:00:12.011 | 00:00:01.246 | Diploma | |
9 | Luís Marques | NV Bikes/ Pig League | 0500 | 00:00:12.118 | 00:00:01.353 | Diploma | |
10 | Bruno Tomás | Pig League | 0188 | 00:00:12.142 | 00:00:01.377 | Diploma | |
11 | Nelson Vitorino | NV Bikes/ Pig League | 0496 | 00:00:12.385 | 00:00:01.620 | Diploma | |
12 | Jorge Chaveca | Altimetria Associação Desportiva | 0211 | 00:00:12.501 | 00:00:01.736 | Diploma | |
13 | Marco Filipe Rosa Cristo | ALTIMETRIA | 0483 | 00:00:12.523 | 00:00:01.758 | Diploma | |
14 | Pedro João Plácido Fernandes | ALTIMETRIA | 0461 | 00:00:12.530 | 00:00:01.765 | Diploma | |
15 | Nuno Marques Silva | NV BIKES | 0337 | 00:00:12.541 | 00:00:01.776 | Diploma | |
16 | Nelson Jose Cristina | ALTIMETRIA | 0482 | 00:00:12.549 | 00:00:01.784 | Diploma | |
17 | VITOR HUGO R GRACA | pig league | 0029 | 00:00:12.558 | 00:00:01.793 | Diploma | |
18 | Pedro Cardeira | PIG LEAGUE | 0014 | 00:00:12.598 | 00:00:01.833 | Diploma | |
19 | Nelson Teixeira Manuel | Pig League | 0061 | 00:00:12.605 | 00:00:01.840 | Diploma | |
20 | CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA | PIGLEAGUE/ NVBIKES | 0054 | 00:00:12.659 | 00:00:01.894 | Diploma | |
21 | Carlos Alberto Pereira | Pig League/Altimetria | 0484 | 00:00:12.664 | 00:00:01.899 | Diploma | |
22 | HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | PIG LEAGUE | 0167 | 00:00:12.670 | 00:00:01.905 | Diploma | |
23 | PATRICK MARTINS | Grupo Btt Santa Catarina | 0398 | 00:00:12.700 | 00:00:01.935 | Diploma | |
24 | Hugo Emanuel Marques Pereira | BTT Loulé / BPI | 0150 | 00:00:12.704 | 00:00:01.939 | Diploma | |
25 | Duarte Palma | BTT Loulé / BPI | 0072 | 00:00:12.941 | 00:00:02.176 | Diploma | |
26 | Pedro André Alegre Santos | BTT Santa Catarina | 0382 | 00:00:12.948 | 00:00:02.183 | Diploma | |
27 | LUIS SANTOS | BTT LOULE | 0289 | 00:00:13.037 | 00:00:02.272 | Diploma | |
28 | Ricardo Manuel Gonçalves Pires Raposo | ALTIMETRIA/PIG LEAGUE | 0469 | 00:00:13.046 | 00:00:02.281 | Diploma | |
29 | Filipe Morais de Figueiredo | JIC Aluminios Carrega | 0036 | 00:00:13.056 | 00:00:02.291 | Diploma | |
30 | Rui Nazário | Individual | 0408 | 00:00:13.064 | 00:00:02.299 | Diploma | |
31 | Cláudio Lourenço | BTT Conceição de Faro. | 0019 | 00:00:13.104 | 00:00:02.339 | Diploma | |
32 | Nuno Amado | ALTIMETRIA | 0457 | 00:00:13.179 | 00:00:02.414 | Diploma | |
33 | Nuno Guilherme Saude Miguel | Grupo btt santa catarina | 0355 | 00:00:13.261 | 00:00:02.496 | Diploma | |
34 | paulo jorge do rosario santos | cozinhas 125 | 0436 | 00:00:13.332 | 00:00:02.567 | Diploma | |
35 | Carlos Manuel Caetano Adrião | Monte Figo Team | 0184 | 00:00:13.661 | 00:00:02.896 | Diploma | |
36 | Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/BPI | 0396 | 00:00:13.667 | 00:00:02.902 | Diploma | |
37 | Fred van der Meer | Team Guia FC | 0424 | 00:00:13.715 | 00:00:02.950 | Diploma | |
38 | JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO | Team Pig League | 0207 | 00:00:13.748 | 00:00:02.983 | Diploma | |
39 | Marcio Nobre | Leoes de Olhao | 0165 | 00:00:13.758 | 00:00:02.993 | Diploma | |
40 | Andreia Martins | club xelb | 0166 | 00:00:13.769 | 00:00:03.004 | Diploma | |
41 | João Catarino | CLUBE VELA de TAVIRA | 0420 | 00:00:13.839 | 00:00:03.074 | Diploma | |
42 | Miguel Cardoso | Pig League | 0070 | 00:00:13.844 | 00:00:03.079 | Diploma | |
43 | Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica Em Olhão | 0056 | 00:00:13.850 | 00:00:03.085 | Diploma | |
44 | Micael da Palma Soares | Individual | 0299 | 00:00:13.863 | 00:00:03.098 | Diploma | |
45 | Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz | Altimetria | 0475 | 00:00:13.876 | 00:00:03.111 | Diploma | |
46 | Carlos Mangas | Pig League | 0274 | 00:00:13.932 | 00:00:03.167 | Diploma | |
47 | José Brito | Pig league | 0397 | 00:00:14.013 | 00:00:03.248 | Diploma | |
48 | MANUEL PAULO MARTINS MARIA | 100POWERTEAM/LEõES DE OLHãO | 0062 | 00:00:14.119 | 00:00:03.354 | Diploma | |
49 | Rogério Santos | Marafados do Ludo | 0060 | 00:00:14.216 | 00:00:03.451 | Diploma | |
50 | Ruben Jacob Dias Mestre | Pig League - Citroën Tavira | 0160 | 00:00:14.265 | 00:00:03.500 | Diploma | |
51 | João Eduardo Tomaz Neto | PIG LIEGUE | 0037 | 00:00:14.376 | 00:00:03.611 | Diploma | |
52 | PAULO AJUDA | CASA ABILIO - TAVIRA | 0199 | 00:00:14.488 | 00:00:03.723 | Diploma | |
53 | francisco mateus | grupo btt os marafados | 0363 | 00:00:14.553 | 00:00:03.788 | Diploma | |
54 | Rui Patrício C A Silvestre | Pig League | 0503 | 00:00:14.675 | 00:00:03.910 | Diploma | |
55 | Andre Tiago Peixoto | BTT Loule/BPI | 0120 | 00:00:14.717 | 00:00:03.952 | Diploma | |
56 | João Manuel Pires Dos Santos | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0131 | 00:00:15.157 | 00:00:04.392 | Diploma | |
57 | Carlos Pires | Globaltoner Team BTT | 0427 | 00:00:15.179 | 00:00:04.414 | Diploma | |
58 | Rui Mosa | Individual | 0407 | 00:00:15.225 | 00:00:04.460 | Diploma | |
59 | Mário Neto | ALTIMETRIA | 0492 | 00:00:15.343 | 00:00:04.578 | Diploma | |
60 | gentil mestre | grupo btt os marafados | 0365 | 00:00:15.370 | 00:00:04.605 | Diploma | |
61 | Nuno Miguel Lima de Sousa | BOHEMIA TEAM | 0301 | 00:00:15.536 | 00:00:04.771 | Diploma | |
62 | André Filipe Canadas Silva | Núcleo Sportinguista de Faro | 0317 | 00:00:15.710 | 00:00:04.945 | Diploma | |
63 | Fábio Santos | globaltonner | 0442 | 00:00:15.805 | 00:00:05.040 | Diploma | |
64 | Pedro Bernardo | Individual | 0353 | 00:00:15.956 | 00:00:05.191 | Diploma | |
65 | João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE | 0077 | 00:00:16.194 | 00:00:05.429 | Diploma | |
66 | LUIS CARLOS DA SILVA MARTINS | CLUBE NAVAL DA FUZETA | 0307 | 00:00:16.202 | 00:00:05.437 | Diploma | |
67 | joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 0282 | 00:00:16.285 | 00:00:05.520 | Diploma | |
68 | Dinis Palma | Associação BTT Baixo Guadiana | 0259 | 00:00:16.394 | 00:00:05.629 | Diploma | |
69 | José Manuel Martins Domingos | Temivels D'atalaia. | 0124 | 00:00:16.451 | 00:00:05.686 | Diploma | |
70 | Flávio Costa | individual | 0404 | 00:00:16.652 | 00:00:05.887 | Diploma | |
71 | António José Candeias Micael Palma | ALTIMETRIA | 0464 | 00:00:16.727 | 00:00:05.962 | Diploma | |
72 | João Pedro Martins Negrão Belo | ALTIMETRIA | 0468 | 00:00:16.749 | 00:00:05.984 | Diploma | |
73 | Arlindo Pires | ALTIMETRIA | 0478 | 00:00:16.790 | 00:00:06.025 | Diploma | |
74 | joao valente | nslo triatlo | 0402 | 00:00:16.845 | 00:00:06.080 | Diploma | |
75 | Jorge Pereira Tendeiro | ALTIMETRIA | 0490 | 00:00:16.996 | 00:00:06.231 | Diploma | |
76 | Sancho da Cruz Anica Fernandes | Sanshovsky Enterprises | 0381 | 00:00:17.305 | 00:00:06.540 | Diploma | |
77 | João Vinhas Reis | Individual | 0300 | 00:00:17.314 | 00:00:06.549 | Diploma | |
78 | Luís Miguel Gonçalves Casimiro | Temivels D'atalaia. | 0125 | 00:00:17.495 | 00:00:06.730 | Diploma | |
79 | Paulo Jorge martins correia | Globaltoner Btt Team | 0418 | 00:00:17.559 | 00:00:06.794 | Diploma | |
80 | Jorge Tubal | Pig League | 0110 | 00:00:17.670 | 00:00:06.905 | Diploma | |
81 | Nelson Dias Lopes Martins | Individual | 0139 | 00:00:18.145 | 00:00:07.380 | Diploma | |
82 | Antonio jose Dos Santos Feliciano | Individual | 0143 | 00:00:18.155 | 00:00:07.390 | Diploma | |
83 | josé pinto | individual | 0380 | 00:00:19.286 | 00:00:08.521 | Diploma | |
84 | Luciano Cristina | BTT Arneiro | 0340 | 00:00:19.301 | 00:00:08.536 | Diploma | |
85 | Manuel Santos Silvestre | ALTIMETRIA | 0459 | 00:00:19.309 | 00:00:08.544 | Diploma | |
86 | Agostinho Camacho | ALTIMETRIA | 0486 | 00:00:19.514 | 00:00:08.749 | Diploma | |
87 | André Romão Fernandes | os últimos | 0350 | 00:00:20.088 | 00:00:09.323 | Diploma | |
88 | diogo sequeira | os últimos | 0368 | 00:00:20.107 | 00:00:09.342 | Diploma | |
89 | Orlando das Dores Encarnação Inacio | Temivels D'atalaia | 0126 | 00:00:20.126 | 00:00:09.361 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
BTT | -- | Luis Filipe Laginha Pereira | Marafados do Ludo | 0130 | --:--:-- | ---- | Diploma |
BTT | 1 | luis filipe albino silva | louletano/dunas douradas | 0357 | 00:00:10.765 | ---- | Diploma |
BTT | 2 | Ivan Van Helsdingen Vargues | Extremo Sul | 0224 | 00:00:10.793 | 00:00:00.28 | Diploma |
BTT | 3 | Daniel Sousa | Pedales da Fuseta | 0448 | 00:00:10.814 | 00:00:00.49 | Diploma |
BTT | 4 | Carlos Alberto Mamede Guerreiro | TEAM BTT GUIA FC | 0336 | 00:00:11.868 | 00:00:01.103 | Diploma |
BTT | 5 | Nuno Alberto Pereira Cavaco | Rodactiva | 0017 | 00:00:11.878 | 00:00:01.113 | Diploma |
BTT | 6 | Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0183 | 00:00:11.977 | 00:00:01.212 | Diploma |
BTT | 7 | Paulo Jorge Costa Rodrigues | Team FuraTrilhos | 0331 | 00:00:11.995 | 00:00:01.230 | Diploma |
BTT | 8 | Nuno Pedro Gonçalves De Sousa | BTT LOULE - BPI | 0249 | 00:00:12.011 | 00:00:01.246 | Diploma |
BTT | 9 | Luís Marques | NV Bikes/ Pig League | 0500 | 00:00:12.118 | 00:00:01.353 | Diploma |
BTT | 10 | Bruno Tomás | Pig League | 0188 | 00:00:12.142 | 00:00:01.377 | Diploma |
BTT | 11 | Nelson Vitorino | NV Bikes/ Pig League | 0496 | 00:00:12.385 | 00:00:01.620 | Diploma |
BTT | 12 | Jorge Chaveca | Altimetria Associação Desportiva | 0211 | 00:00:12.501 | 00:00:01.736 | Diploma |
BTT | 13 | Marco Filipe Rosa Cristo | ALTIMETRIA | 0483 | 00:00:12.523 | 00:00:01.758 | Diploma |
BTT | 14 | Pedro João Plácido Fernandes | ALTIMETRIA | 0461 | 00:00:12.530 | 00:00:01.765 | Diploma |
BTT | 15 | Nuno Marques Silva | NV BIKES | 0337 | 00:00:12.541 | 00:00:01.776 | Diploma |
BTT | 16 | Nelson Jose Cristina | ALTIMETRIA | 0482 | 00:00:12.549 | 00:00:01.784 | Diploma |
BTT | 17 | VITOR HUGO R GRACA | pig league | 0029 | 00:00:12.558 | 00:00:01.793 | Diploma |
BTT | 18 | Pedro Cardeira | PIG LEAGUE | 0014 | 00:00:12.598 | 00:00:01.833 | Diploma |
BTT | 19 | Nelson Teixeira Manuel | Pig League | 0061 | 00:00:12.605 | 00:00:01.840 | Diploma |
BTT | 20 | CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA | PIGLEAGUE/ NVBIKES | 0054 | 00:00:12.659 | 00:00:01.894 | Diploma |
BTT | 21 | Carlos Alberto Pereira | Pig League/Altimetria | 0484 | 00:00:12.664 | 00:00:01.899 | Diploma |
BTT | 22 | HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | PIG LEAGUE | 0167 | 00:00:12.670 | 00:00:01.905 | Diploma |
BTT | 23 | PATRICK MARTINS | Grupo Btt Santa Catarina | 0398 | 00:00:12.700 | 00:00:01.935 | Diploma |
BTT | 24 | Hugo Emanuel Marques Pereira | BTT Loulé / BPI | 0150 | 00:00:12.704 | 00:00:01.939 | Diploma |
BTT | 25 | Duarte Palma | BTT Loulé / BPI | 0072 | 00:00:12.941 | 00:00:02.176 | Diploma |
BTT | 26 | Pedro André Alegre Santos | BTT Santa Catarina | 0382 | 00:00:12.948 | 00:00:02.183 | Diploma |
BTT | 27 | LUIS SANTOS | BTT LOULE | 0289 | 00:00:13.037 | 00:00:02.272 | Diploma |
BTT | 28 | Ricardo Manuel Gonçalves Pires Raposo | ALTIMETRIA/PIG LEAGUE | 0469 | 00:00:13.046 | 00:00:02.281 | Diploma |
BTT | 29 | Filipe Morais de Figueiredo | JIC Aluminios Carrega | 0036 | 00:00:13.056 | 00:00:02.291 | Diploma |
BTT | 30 | Rui Nazário | Individual | 0408 | 00:00:13.064 | 00:00:02.299 | Diploma |
BTT | 31 | Cláudio Lourenço | BTT Conceição de Faro. | 0019 | 00:00:13.104 | 00:00:02.339 | Diploma |
BTT | 32 | Nuno Amado | ALTIMETRIA | 0457 | 00:00:13.179 | 00:00:02.414 | Diploma |
BTT | 33 | Nuno Guilherme Saude Miguel | Grupo btt santa catarina | 0355 | 00:00:13.261 | 00:00:02.496 | Diploma |
BTT | 34 | paulo jorge do rosario santos | cozinhas 125 | 0436 | 00:00:13.332 | 00:00:02.567 | Diploma |
BTT | 35 | Carlos Manuel Caetano Adrião | Monte Figo Team | 0184 | 00:00:13.661 | 00:00:02.896 | Diploma |
BTT | 36 | Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/BPI | 0396 | 00:00:13.667 | 00:00:02.902 | Diploma |
BTT | 37 | Fred van der Meer | Team Guia FC | 0424 | 00:00:13.715 | 00:00:02.950 | Diploma |
BTT | 38 | JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO | Team Pig League | 0207 | 00:00:13.748 | 00:00:02.983 | Diploma |
BTT | 39 | Marcio Nobre | Leoes de Olhao | 0165 | 00:00:13.758 | 00:00:02.993 | Diploma |
BTT | 40 | Andreia Martins | club xelb | 0166 | 00:00:13.769 | 00:00:03.004 | Diploma |
BTT | 41 | João Catarino | CLUBE VELA de TAVIRA | 0420 | 00:00:13.839 | 00:00:03.074 | Diploma |
BTT | 42 | Miguel Cardoso | Pig League | 0070 | 00:00:13.844 | 00:00:03.079 | Diploma |
BTT | 43 | Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica Em Olhão | 0056 | 00:00:13.850 | 00:00:03.085 | Diploma |
BTT | 44 | Micael da Palma Soares | Individual | 0299 | 00:00:13.863 | 00:00:03.098 | Diploma |
BTT | 45 | Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz | Altimetria | 0475 | 00:00:13.876 | 00:00:03.111 | Diploma |
BTT | 46 | Carlos Mangas | Pig League | 0274 | 00:00:13.932 | 00:00:03.167 | Diploma |
BTT | 47 | José Brito | Pig league | 0397 | 00:00:14.013 | 00:00:03.248 | Diploma |
BTT | 48 | MANUEL PAULO MARTINS MARIA | 100POWERTEAM/LEõES DE OLHãO | 0062 | 00:00:14.119 | 00:00:03.354 | Diploma |
BTT | 49 | Rogério Santos | Marafados do Ludo | 0060 | 00:00:14.216 | 00:00:03.451 | Diploma |
BTT | 50 | Ruben Jacob Dias Mestre | Pig League - Citroën Tavira | 0160 | 00:00:14.265 | 00:00:03.500 | Diploma |
BTT | 51 | João Eduardo Tomaz Neto | PIG LIEGUE | 0037 | 00:00:14.376 | 00:00:03.611 | Diploma |
BTT | 52 | PAULO AJUDA | CASA ABILIO - TAVIRA | 0199 | 00:00:14.488 | 00:00:03.723 | Diploma |
BTT | 53 | francisco mateus | grupo btt os marafados | 0363 | 00:00:14.553 | 00:00:03.788 | Diploma |
BTT | 54 | Rui Patrício C A Silvestre | Pig League | 0503 | 00:00:14.675 | 00:00:03.910 | Diploma |
BTT | 55 | Andre Tiago Peixoto | BTT Loule/BPI | 0120 | 00:00:14.717 | 00:00:03.952 | Diploma |
BTT | 56 | João Manuel Pires Dos Santos | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0131 | 00:00:15.157 | 00:00:04.392 | Diploma |
BTT | 57 | Carlos Pires | Globaltoner Team BTT | 0427 | 00:00:15.179 | 00:00:04.414 | Diploma |
BTT | 58 | Rui Mosa | Individual | 0407 | 00:00:15.225 | 00:00:04.460 | Diploma |
BTT | 59 | Mário Neto | ALTIMETRIA | 0492 | 00:00:15.343 | 00:00:04.578 | Diploma |
BTT | 60 | gentil mestre | grupo btt os marafados | 0365 | 00:00:15.370 | 00:00:04.605 | Diploma |
BTT | 61 | Nuno Miguel Lima de Sousa | BOHEMIA TEAM | 0301 | 00:00:15.536 | 00:00:04.771 | Diploma |
BTT | 62 | André Filipe Canadas Silva | Núcleo Sportinguista de Faro | 0317 | 00:00:15.710 | 00:00:04.945 | Diploma |
BTT | 63 | Fábio Santos | globaltonner | 0442 | 00:00:15.805 | 00:00:05.040 | Diploma |
BTT | 64 | Pedro Bernardo | Individual | 0353 | 00:00:15.956 | 00:00:05.191 | Diploma |
BTT | 65 | João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE | 0077 | 00:00:16.194 | 00:00:05.429 | Diploma |
BTT | 66 | LUIS CARLOS DA SILVA MARTINS | CLUBE NAVAL DA FUZETA | 0307 | 00:00:16.202 | 00:00:05.437 | Diploma |
BTT | 67 | joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 0282 | 00:00:16.285 | 00:00:05.520 | Diploma |
BTT | 68 | Dinis Palma | Associação BTT Baixo Guadiana | 0259 | 00:00:16.394 | 00:00:05.629 | Diploma |
BTT | 69 | José Manuel Martins Domingos | Temivels D'atalaia. | 0124 | 00:00:16.451 | 00:00:05.686 | Diploma |
BTT | 70 | Flávio Costa | individual | 0404 | 00:00:16.652 | 00:00:05.887 | Diploma |
BTT | 71 | António José Candeias Micael Palma | ALTIMETRIA | 0464 | 00:00:16.727 | 00:00:05.962 | Diploma |
BTT | 72 | João Pedro Martins Negrão Belo | ALTIMETRIA | 0468 | 00:00:16.749 | 00:00:05.984 | Diploma |
BTT | 73 | Arlindo Pires | ALTIMETRIA | 0478 | 00:00:16.790 | 00:00:06.025 | Diploma |
BTT | 74 | joao valente | nslo triatlo | 0402 | 00:00:16.845 | 00:00:06.080 | Diploma |
BTT | 75 | Jorge Pereira Tendeiro | ALTIMETRIA | 0490 | 00:00:16.996 | 00:00:06.231 | Diploma |
BTT | 76 | Sancho da Cruz Anica Fernandes | Sanshovsky Enterprises | 0381 | 00:00:17.305 | 00:00:06.540 | Diploma |
BTT | 77 | João Vinhas Reis | Individual | 0300 | 00:00:17.314 | 00:00:06.549 | Diploma |
BTT | 78 | Luís Miguel Gonçalves Casimiro | Temivels D'atalaia. | 0125 | 00:00:17.495 | 00:00:06.730 | Diploma |
BTT | 79 | Paulo Jorge martins correia | Globaltoner Btt Team | 0418 | 00:00:17.559 | 00:00:06.794 | Diploma |
BTT | 80 | Jorge Tubal | Pig League | 0110 | 00:00:17.670 | 00:00:06.905 | Diploma |
BTT | 81 | Nelson Dias Lopes Martins | Individual | 0139 | 00:00:18.145 | 00:00:07.380 | Diploma |
BTT | 82 | Antonio jose Dos Santos Feliciano | Individual | 0143 | 00:00:18.155 | 00:00:07.390 | Diploma |
BTT | 83 | josé pinto | individual | 0380 | 00:00:19.286 | 00:00:08.521 | Diploma |
BTT | 84 | Luciano Cristina | BTT Arneiro | 0340 | 00:00:19.301 | 00:00:08.536 | Diploma |
BTT | 85 | Manuel Santos Silvestre | ALTIMETRIA | 0459 | 00:00:19.309 | 00:00:08.544 | Diploma |
BTT | 86 | Agostinho Camacho | ALTIMETRIA | 0486 | 00:00:19.514 | 00:00:08.749 | Diploma |
BTT | 87 | André Romão Fernandes | os últimos | 0350 | 00:00:20.088 | 00:00:09.323 | Diploma |
BTT | 88 | diogo sequeira | os últimos | 0368 | 00:00:20.107 | 00:00:09.342 | Diploma |
BTT | 89 | Orlando das Dores Encarnação Inacio | Temivels D'atalaia | 0126 | 00:00:20.126 | 00:00:09.361 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)