V Maratona BTT Baixo Guadiana M.G. Nascimento

ONDE?
Vila Nova de Cacela, Faro

QUANDO?
Domingo, 08 de Abril de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 03 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
7.50
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
927911820

Partida por BOXES:

BOX 1 - Dorsal 1 a 150
 BOX 2 - Dorsal 151 a 300
BOX 3 - Dorsal 301 a 600
https://www.facebook.com/dronespv/videos/2005536786388335/?hc_ref=ARSqcyfQtM9TMpPgBBgArQwKKUy-aTQQ_-...

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 559
Total Confirmados: 454

Percursos:

Confirmados 40km: 255
Confirmados 60km: 199

Escalões:

ElitesMasc (14 - 29): 27
ElitesFem (14 - 29): 4
Master 30 (30 - 39): 149
Master 40 (40 - 49): 162
Master 50 (50 - 59): 75
Master 60 (60 - 80): 14
Master30F (30 - 39): 9
Master40F (40 +): 14
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Paulo Sergio Pereira Dos Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Master 40 0088 40km
----
Valerio Fernandes Chaveta Associação BTT Baixo Guadiana Master 50 0453 60km
----
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana Master 60 60km
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Master 30 0003 40km
----
Manuel Fernandes Seixas Rodactiva/Sem Espinhas Master 30 0093 40km
----
João Paulo Leal Viegas NUCLEO BTT BOMBEIROS MESSINES Master 40 0272 40km
----
luis Eduardo Jesus Conceição Conceição ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA Master 40 40km
----
Jorge Manuel Ferreira Aires ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA Master 50 0121 40km
----
Jesus a. Delcan garcia LOS CABRAS Master 40 0008 40km
----
Luis Pedro Duarte da Silva 100PowerTeam Master 40 0184 40km
----
jose antonio muñoz centeno LOS CABRAS GINES Master 50 0064 60km
----
Alfredo J Rodrigues BTTÁBUA Master 50 0001 40km
----
Fábio Miguel Paulino Btt-quarteirense Master 30 0451 60km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs Master 30 0200 60km
----
Agostinho Brito da Cruz Clubexeld Master 30 0376 40km
----
CARLOS MANUEL SANTOS CASA BENFICA TVR - SANTOS & BÁRBARA Master 50 0031 40km
----
Sergio Silvestre Lopes CancerFree Master 50 0002 40km
----
Pablo J. Correa Aia Montis Bikers Master 30 0042 60km
----
João Pedro Diogo Virtuoso MossRiders CVT-Triatlo Master 30 0048 60km
----
José Carlos Costa Pereira 100TEAM Master 40 40km
----
Carlos Alberto Esturra Clube Portel "Terras do Montado" Master 40 60km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Rodactiva / Sem espinhas Master 40 0033 40km
----
Carlos Manuel Amaro Reis ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA Master 30 0108 60km
----
António Henrique de Oliveira Santos KedaBike Master 40 0010 40km
----
marcio guerreiro rodrigues Jic racing team Master 30 40km
----
Eduardo José S. Sousa Grupo Aviludo - Bestfood - Uli Master 40 0243 40km
----
Paulo A.Marques Santos Bike aventura Master 40 0305 40km
----
Vladimiro Agostinho Matias JIC Racing Team Master 40 60km
----
Rui Miguel da Cruz Rosa Bike Algarve Master 30 0068 40km
----
Paulo Jorge Benvindo G-RIDE/24H Altimetria Master 50 40km
----
Joaquim Conceição Núcleo Sportinguista de VRSA ElitesMasc 40km
----
Pedro Leal Ferreira Associação BTT Baixo Guadiana Master 30 40km
----
oscar gomez caballero LOS cabras GINES Master 30 0006 60km
----
Paulo Jorge Marchana Anão BTT Algarve Maniacs Master 30 0208 40km
----
Jorge Gil Guerreiro ABTTBG Master 40 0214 40km
----
Ivan Manuel Roque Rodactiva sem espinhas Master 40 0320 40km
----
juan jesus acevedo gordillo LOS CABRAS GINES Master 40 60km
----
IVAN JACOBO MONTILLA LOS CABRAS GINES Master 40 0007 60km
----
Deodato L Fernandes Oral Smile Medicina Dentária/Mármores Leonel Gago Felicio Master 30 0204 40km
----
Luisa cuenco ruiz Los Cabras Gines Master30F 0005 60km
----
David ojuez zuñiga Los Cabras Gines Master 30 0004 60km
----
Ricardo Perpétua Palma Martins AbílioBikes-Trek/Núcleo Sportinguista de VRSA ElitesMasc 0203 40km
----
Manuel jesus quiros piñeiro LOS CABRAS GINES Master 40 0069 60km
----
Fernando Pereira Martins Clube Ciclismo Amaro Antunes Master 40 0039 40km
----
Henrique Manuel dos Santos Lopes Clube Bike Team Tavira Master 50 0009 60km
----
Isa Andreia Guerreiro Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense Master30F 40km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense Master 30 0301 40km
----
Hélder Favinha Lopes BTT-SANTO ESTÊVÃO Master 30 0286 60km
----
Tiago António Pereira Filipe ADECT TUNES - Garrafeira Soares ElitesMasc 60km
----
Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça Lourenço ON THE ROCKS Biking Team/ Leões de Olhão Master 40 0250 40km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA-MacDonald´s-Onebike - Taça Onebike Master 40 0011 60km
----
Sérgio Monteiro Nobre Vivá Febra Master 40 0125 40km
----
Anca Solea Nobre Vivá Febra Master30F 40km
----
Jose Carlos Palma Individual Master 30 0126 60km
----
Paulo Primaz Elite DP Master 50 40km
----
Sérgio Fernandes Fragoso Individual Master 40 0080 60km
----
Jorge Manuel Nunes Chaveca BTT Conceição de Faro Master 40 60km
----
Vítor Manuel Araújo Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação Master 40 0260 40km
----
Maria Gonçalves Aires Associação Btt Baixo Guadiana Master40F 0101 40km
----
Heliodoro Gervasio individual Master 40 40km
----
Valter Matos Chicken Cup - Centro Terapêutico AC Master 50 0327 60km
----
A . LUIS LANÇA BIKE - TEAM - LOMBADOR Master 40 40km
----
Luis Miguel Rodrigues Guerreiro 24 horas Altimetria Master 40 40km
----
miguel angel no ElitesMasc 60km
----
JUAN CARLOS RODRÍGUEZ MORA QUEMAOS BIKE Master 40 60km
----
Jose Antonio Alfonso Rodriguez CDC Ciudad de Ayamonte Master 50 0082 60km
----
João Sequeira BTT-QUARTEIRENSE Master 50 0369 40km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Chupa Rodas Bike team Master 50 0402 60km
----
Rafael Bueno Camacho FATIGUITABIKE Master 40 0249 60km
----
Diogo Beatriz Gomes Afonso Nucleo Sportinguista de VRSA ElitesMasc 0017 60km
----
Carlos Miguel Brás Núcleo Sportinguista VRSA ElitesMasc 0015 60km
----
João Pacheco ZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taça onebike'' Master 30 0273 40km
----
Luís Manuel Gomes Marques Rodactiva-Viva a Febra Master 40 0300 40km
----
Hugo Conceição Nucleo Sportinguista de VRSA Master 30 0016 60km
----
João Vicente PORCHES BTTeam/Ambi3Rs "Taça One Bike" Master 40 0020 40km
----
JOAO M CEROL LEROY MERLIN - ALBUFEIRA TAÇA ONEBIKE PORTIMºAO Master 50 0018 60km
----
Telma Virginia Calado Gonçalves GARRA-McDonald´s-Onebike"Taca Onebike" Master40F 0310 60km
----
João Oliveira GARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike) Master 30 0292 40km
----
Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam/ Ambi3Rs "Taça Onebike" Master 40 0012 40km
----
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva BBT ALGARVE MANIACS Master 40 40km
----
Nuno Viegas Gonçalves BTT SANTO ESTÊVÃO ElitesMasc 0194 60km
----
Nelson Leite PORCHES BTTeam/Ambi3Rs/Duebi/Lifebikes (taça onebike) Master 30 0021 60km
----
Tiago José Lopes BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike) Master 30 0013 40km
----
Max Edgar Moreno Martins BTTConceição de Faro / TaçaOneBike Master 30 0023 60km
----
Peter Fudge ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" Master 50 0014 40km
----
Rafael Luis Fernandes Baptista Associaçãobttbaixoguadiana ElitesMasc 0223 40km
----
Manuel Fernando Luz BTT - Quarteirense Master 40 0282 40km
----
Henrique Cintra ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''Taca onebike'' Master 40 0026 40km
----
Fernando Josè Carrasco Carrasco Alfayates-Puebla de Guzmán Master 40 0089 60km
----
Pedro Guerra Sobe e Desce Team / Climalentejo Master 40 40km
----
Pedro Alexandre Coutinho Individual Master 40 60km
----
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão Individual Master 40 60km
----
Carlos Manuel Bergano Nunes Veredas de Noudar Master 30 0229 40km
----
Marco Prima Uci Portimão.....taça onebike Master 40 0137 40km
----
Oliveira Coelho Btt Veredas de Noudar Master 40 0044 40km
----
Filipe Afonso JIC Racing Team ElitesMasc 0019 40km
----
manuel gomez jacinto enchatera Master 40 60km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA -McDonalds - Onebike "Taça Onebike" Master 40 0294 60km
----
César Alexandre Mestre Silva bttferrobico.com Master 30 0032 40km
----
Nuno Miguel Gonçalves da Silva btt os batata doce Master 30 0446 40km
----
Luís Afonso Mariano Associação de BTT Baixo Guadiana Master 50 0117 40km
----
Juan antonio gomez garcia Agonia Bike Master 40 60km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório MAX DRUM ElitesMasc 0024 60km
----
Paulo Jorge Costa Rodrigues MCF/XDream/Município de São Brás Master 30 0429 60km
----
PAULO JORGE DA SILVA GUIA NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES Master 50 0283 40km
----
PATRICK E MARTINS Clube Btt Santa Catarina Master 40 0122 60km
----
Paulo Daniel Silva Pedais taberna 31 Master 50 0029 40km
----
Pedro M Espadinha Pedais taberna 31 lagoa Master 40 0030 40km
----
Pedro Nuno Cruz Brito BttConceiçãodeFaro ElitesMasc 60km
----
Oleksandr Ovsyanyk Slava Ukraini Master 40 0342 40km
----
Julian Monterde Torres Club Apedales Tharsis Master 30 0197 60km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE Master 50 0025 60km
----
José Antonio Ruibal Martinez CDC Ciudad de Ayamonte Master 50 0081 60km
----
Vitor Ramos BTT JD Carvalhal Master40F 40km
----
Dina Cintra ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' Master40F 0027 40km
----
DUARTE BTT Loulé / Elevis Master 30 60km
----
xavier cavaco Bike team Aviludo Master 40 0120 40km
----
Rui Fistor Ferreira BTT - Quarteirense Master 30 0442 40km
----
Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike-Taça onebike Master40F 0138 40km
----
Bruno Estevão Taberna 31 Master 30 0028 40km
----
David Ribeiro Cardoso Chicken cup/Centro terapêutico AC Master 30 0262 60km
----
José Carlos Martins Dias ZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike" Master 50 0228 40km
----
Jorge Nieves Romero No equipo Master 40 0104 60km
----
Alfonso Marquez Rodriguez ENCHATERA Master 40 60km
----
Israel Lucas sanchez AiaMontis Bikers Master 30 0077 60km
----
Hernani Quintino Rebenta valetas Master 40 0317 40km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda Master 50 0118 60km
----
José Domingos Pereira Chicken Cup btt - Caçador Lda Master 50 0119 60km
----
Orlando inacio Temivel`sAtalaia Master 40 0038 40km
----
Patrícia Grelha Temivel`sAtalaia Master40F 40km
----
Americo Sacramento Rodrigues Temivels d`Atalaia Master 30 40km
----
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Cup Master 50 0065 40km
----
LEONEL JOSE PIRES LEOES DE OLHAO Master 50 0210 40km
----
hugo alves cafajestes do btt/11 esperanças Master 40 0427 40km
----
Andre Cabrita luis bttrilhos lagoa Master 30 60km
----
Nabor Canilhas velo clube Os Leoes Ferreira do Alentejo Master 60 40km
----
Cláudio César Marques 100% TEAM - MONTIJO Master 40 0034 40km
----
José Armando Pereira do Carmo Rebenta Valetas Master 50 0035 40km
----
Rui Rodrigues Cafajestes do btt/11 esperanças Master 40 0358 40km
----
Alonso Lopez Lozano ABTTBG Master 30 40km
----
Ricardo Colaço team Koppus Bar Master 40 0049 40km
----
José Guerreiro zzzzzzzzzzzzzz Master 40 60km
----
Ludgero da Palma Andrade Casa do povo conceição de tavira Master 60 0147 40km
----
RAMÓN ALFONSO MEIS TR8BIKE Master 40 0070 60km
----
Manuel Alfonso Coronel TR8BiKe Cycling Culture ElitesMasc 0124 60km
----
João Carlos A. Pinguinha BTT Loulé / Elevis Master 50 60km
----
José Domingues Temivels d'atalaia. Master 50 0037 40km
----
Celso Mestre Temivels d`Atalaia Master 40 0036 40km
----
L.B.Diogo Leões de Olhão Master 50 60km
----
Helder Antonio Rodrigues Silva Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines Master 40 0063 40km
----
Juan Antonio Perez Castillo STRAVADICTOS Y PICAOS TEAM Master 40 0053 60km
----
MAXIMILIANO GASTÓN DIAZ CHIESA ABTT BAIXO GUADIANA Master 30 0041 60km
----
André De Jesus Vieira ExtremoSul - Hotel Alisios - Cemais Master 30 0112 60km
----
orlando simão guita sebastião BTT Conceição de faro Master 60 0047 60km
----
Carlos Mangas Pig League Master 50 0127 40km
----
nuno miguel q, nascimento BTT conçeição de faro Master 40 0040 40km
----
Mário Pancadas GRUPOLHBIKE OLPE Master 40 0087 60km
----
GILBERTO DIAS GRUPOLHBIKE OLPE LDA Master 50 0085 60km
----
EZEQUIEL ANDIVIA MARQUEZ STRAVADICTOS Y PICAOS TEAM Master 30 0054 60km
----
RAUL DOMINGUEZ GOMEZ STRAVADICTOS Y PICAOS TEAM Master 30 0055 60km
----
Nuno joao Rosa candeias Grupolhbike Master 30 60km
----
Rui Miguel Da Silva Guerreiro . Master 40 0373 40km
----
Eduardo Gomes bttferrobico.com Master 30 0051 60km
----
Manuel elias diaz mateos Btt•36 Master 30 0091 60km
----
João Firmino Sem Rodinhas Master 60 0043 40km
----
José Guerreiro zzzzzzzzzzzzzz Master 40 40km
----
LUIS CASIMIRO Temivels D'atalaia Master 40 0156 40km
----
Rosa Maria Independiente Master30F 0061 60km
----
Isabel Faustino Caicedo Independiente ElitesFem 0060 60km
----
Jorge Godinho PURA VIDA BTT Master 30 0045 40km
----
Manuel Braz PURA VIDA BTT Master 30 0046 40km
----
Jorge Brás PURA VIDA BTT Master 40 0066 40km
----
jorge conceicao candeias santos clube bike team tavira Master 50 40km
----
Jorge Luis Lopez Bahamonde Huelva-Bike Master 30 0056 60km
----
José Carlos Costa Pereira 100 TEAM Master 40 0107 40km
----
jose manuel guerreiro Taça one bike Master 40 40km
----
Duarte Filipe Sebastião Dias Núcleo Sportinguista VRSA- Abilio Bikes Shop Master 30 0050 60km
----
ISRAEL CHAVES MURTO C.D. HUELVABIKE Master 30 0084 60km
----
Ricardo José dos Santos Cavaco Inter-Vivos Martim Longo Master 30 0110 40km
----
Diego Paredes Huelva Bike Master 30 0083 60km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia Master 50 0062 60km
----
juan manuel zzzzzzzzzzzzzz Master 30 40km
----
Luis Filipe dos Santos Lopes da Mota Pinto Núcleo Sportinguista Leões de Olhão Master 50 60km
----
Guilherme Vaz Pereira Nucleo Sportigueista de Vila Real de Santo António ElitesMasc 0052 40km
----
FRANCISCO JAVIER PERERA CDC EL GRANADO Master 40 0128 60km
----
DOMINGO RAMIREZ GARCIA ANDÉVALO CYCLING TEAM Master 30 0226 60km
----
Jose Torrão Soares Associação Desportiva Vila N.S Bento Master 40 40km
----
Jesus TR8 BIKE Master 40 0133 60km
----
Ricardo Silva 24h altimetria Master 30 0399 60km
----
Carla Chiarpotto Camarada MAX DRUM // TAÇA ONE BIKE Master40F 0057 60km
----
Luis Faustino Associação BTT Baixo Guadiana Master 50 0058 60km
----
João Vairinhos Individual Master 40 0059 40km
----
jose gabriel silva abttbg Master 50 60km
----
Eduardo Caiado Altamente fixe a montes Master 50 40km
----
Jorge Miguel Vicente Bravo PORCHES BTTEAM Taça one bike ElitesMasc 0136 40km
----
paulo jorge do rosario santos CDMO-Team Bora Mó Master 40 0265 60km
----
RAFAEL PEREZ GOMEZ STRAVADICTOS Y PICAOS TEAM Master 40 0067 60km
----
Carlos Manuel Santos VIVA A FEBRA Master 40 40km
----
CARLOS ROGERIO BTT LOULE /BPI/Elevis Master 40 0325 60km
----
Bruno Tomás CDMO - Team Bora Mó/ Mastor Lda Master 30 0098 60km
----
Vitor Andrade Casa do Povo Conceição Tavira Master 50 0144 40km
----
Gualter Gonçalves Freitas Casa do Povo Da Conceição de Tavira Master 40 0102 40km
----
Paulo Ricardo Casa Povo Conceição Tavira Master 40 40km
----
Rui Vicente Viegas Guerreiro CMDO TEAM BORA MÒ Master 50 60km
----
Carina Samuel Martins Guerreiro cmdo team bora mò Master40F 40km
----
Valter Miguel Silva Pereira Casa Povo Conceição Tavira Master 30 0139 40km
----
Dominique Marques BENETTON KIDS VILA REAL SANTO ANTÓNIO Master 30 0421 40km
----
Joao Palma Bufaexpress MTB Team / G-Ride Bike Shop Master 40 60km
----
Nuno Miguel Cavaquinho clube vela tavira Master 40 0340 60km
----
Rui manuel guerreiro TEAM BIKE ALGARVE -SPECIALIZED Master 30 0152 60km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco Clube BTT Sta Catarina Master 30 0132 60km
----
ruben costa clube btt santa catarina ElitesMasc 0095 60km
----
Javier Mora Lancha C.D. Huelva Bike Master 30 0090 60km
----
Carlos Alberto Guerreiro Albertina Marafados do Ludo Master 40 0303 40km
----
Inês Evaristo Rodactiva/Garagem Paciência Master30F 0071 60km
----
Alexandre Paiva Bandeira Rodactiva/Garagem Paciência Master 30 0072 60km
----
José F Nunes Nuclio Btt Bombeiros V S B Messines Master 50 0333 60km
----
Nelson Teixeira Manuel CDMO - Team Bora Mó Master 40 0285 60km
----
Luís Mendonça Romero da Silva F.Cardoso Master 30 0073 40km
----
Fábio Lopes Onebike Portimão - Taça Onebike Master 30 0149 40km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim S PUBLICIDADE Casa do Benfica em Olhão Master 50 0331 40km
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR ElitesMasc 40km
----
Gabriel Joao Martins Nucleo Btt Bombeiros Messines Taça ONEBIKE ElitesMasc 0074 40km
----
Raul Santos Piedade BTT Quarteirense Master 30 0075 60km
----
João Marques Loreto dos Santos PIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM Master 40 0123 60km
----
Wilson Fonseca CCAA - Clube Ciclismo Amaro Antunes Master 30 0148 40km
----
fidel ceada martin BTT .36 Master 40 0079 60km
----
Domingo J . Gomez Carrasco C.A. Ayamonte Master 50 0076 60km
----
Juan Manuel Ojeda Sosa BTT .36 .club trial bici Sevilla c.d Master 50 0078 60km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT Master 30 40km
----
Orlando Manuel Teixeira BTT Conceição de Faro Master 50 0309 60km
----
Pedro Moreno Marcos Btt .36 ElitesMasc 0086 60km
----
Cátia Neto OliveiraFitness ElitesFem 0111 60km
----
JOÃO SALGUEIRO GRUPOLHBIKE Master 30 0114 40km
----
Alberto Garcia Rodriguez BICICLUB LEPE Master 30 60km
----
GUILHERME TOSTES SIMEN LS FACTORY RACING G-RIDE Master 50 0092 40km
----
valerio Martins guerreiro Casa do Povo Da Conceição de Tavira Master 40 0097 40km
----
José Manuel Rodríguez Aia montis bike Master 30 60km
----
Hugo Nascimento Associação BTT Baixo Guadiana Master 30 0094 40km
----
José Ferreira Associação BTT Baixo Guadiana Master 50 0164 40km
----
Nuno Gonçalves GADAG Master 30 0324 60km
----
José Carlota ABTTBG Master 40 0177 60km
----
Hugo Costa clube btt santa catarina Master 30 0096 60km
----
Andreia bernardo Corte do Peso Master30F 40km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO Master 60 0377 40km
----
André Horta Associação BTT Baixo Guadiana Master 30 0106 40km
----
Sérgio Sebastião R. Horta Associação BTT Baixo Guadiana Master 50 0105 40km
----
JORGE VIEIRA individual Master 40 40km
----
Pedro Guerreiro Viva Febra Master 40 0341 40km
----
Luís Carlos Correia Sousa btt santa catarina Master 30 0099 60km
----
David Agostinho M.G. Nascimento Master 30 0100 40km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial Master40F 0276 60km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial Master 60 0277 60km
----
José Filipe Guerreiro Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 0103 60km
----
André David LXCYCLING - ACADEMIA de CICLISMO de LISBOA Master 30 40km
----
JUAN BEJARANO individual Master 50 0159 40km
----
Ricardo Ramos Tetra1904 Master 30 0375 40km
----
JOSÉ PINELA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 40 40km
----
Paulo Martins top ride ElitesMasc 40km
----
Júlio Bernardino do Carmo Castela Chicken Cup Master 60 0158 40km
----
CARLOS BORDONS Individual Master 50 0161 40km
----
Carlos Morais Btt Cerrinhos Master 40 0218 40km
----
Nelson Miguel Pinheiro Guerreiro Cerrínhos Btt Master 40 0217 40km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / Bike Clube S.Brás Master 40 40km
----
Rui Martins Talho do Rui Master 50 0109 40km
----
Nuno Ferreira Pura vida btt Master 40 0145 40km
----
Jose carlos gomez vilches BTT*36 AYAMONTE Master 40 0322 60km
----
Claudio Rosa Chicken Cup Master 40 0280 60km
----
Manuel Jesus Blazquez Lugones CC Rebiciclados Aljaraque-Huelva Master 40 0113 60km
----
Francisco José Cardoso Soler ayamonte Master 30 0115 60km
----
Francisco Rodríguez de la concepción Ayamonte Master 40 0116 60km
----
Vasco Humberto da Silva Aguas Messias 24 Horas Altimetria Master 40 0130 60km
----
Marco Nunes Rodactiva / Sem Espinhas Master 40 0418 40km
----
Valter Alexandre Mateus A Descoberta ( taça one bike) Master 40 0190 40km
----
Susana Maria Serra Glória Fialho Btt Conceição de Faro Master30F 0199 40km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC Racing Team Master 40 40km
----
André Santos CLUBE BTT GRÂNDOLA ElitesMasc 40km
----
Jose Manuel Bento Ferreira chicken cup Master 60 0378 40km
----
Jorge Ventura Chicken Cup Master 40 0379 40km
----
António Brissos BTT Loulé / Elevis Master 40 0131 60km
----
Cláudio Paulo Cafagestes BTT / 11 Esperanças Master 40 40km
----
José Antonio Cárdeno Verdejo TR8BIKE Master 40 0293 60km
----
Jesús Perdigones Rodríguez individual Master 50 0255 40km
----
Diogo Horta Rojão Individual Master 40 0129 40km
----
Márcio Bento Núcleo Sport. VRSA ElitesMasc 0135 40km
----
Cristian Vizcaino Alvarez TR8 Bike ElitesMasc 0143 60km
----
PAULO DIAS Grupo Aviludo Team Master 40 60km
----
Paulo Jorge G. M. Bandarra Os Leões de Olhão Master 50 0189 40km
----
Mário M Sebastião BTT LOULE / BPI / Elevis Master 50 60km
----
Sergio Alexandre Gomes Garcias LOS ALFAYATES Master 30 0191 60km
----
Mónica Paula Correia Btt Conceição Faro Master30F 0134 60km
----
VITOR CUNHA SILVA TEMIVELS D'ATALAIA Master 50 0329 40km
----
Dimas Silva 8365 Algoz Master 30 0182 40km
----
Jose antonio Biciclub lepe ElitesMasc 0173 60km
----
Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Master 40 60km
----
Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul ElitesMasc 40km
----
FERNANDO Manuel Rosa DOMINGOS B.V.Lagos Master 40 40km
----
Pedro Rodrigues C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Master 40 0142 40km
----
José Rosa Branco FerreiraActiva.org Master 40 40km
----
Frederico Valério Leões de Olhão ElitesMasc 0404 40km
----
Lucas Vaqueirinho Individual ElitesMasc 0140 40km
----
André Vaqueirinho Individual Master 30 0141 60km
----
Pedro Nascimento CLUBE BIKE TEAM TAVIRA Master 40 0146 60km
----
Marco Rosa Núcleo Sportinguista de VRSA Master 40 0356 60km
----
Carlos Arteaga Virella TR8BIKE Master 30 60km
----
solezio miguel afonso fernandes Cca-Clube Ciclismo Amaro Antunes ElitesMasc 0150 60km
----
Valério Martinho Lopes Rodactiva-100TEAM Master 40 0151 40km
----
ENRIQUE ESTEVEZ ORDOÑEZ Animal race c.d Master 40 0166 40km
----
Paulo Jorge do Nascimento Xabregas CDMO Team Bora Mó Master 40 0153 60km
----
Antonio jose Dos Santos Feliciano 24 Horas Altimetria Master 40 60km
----
André Silva Furões Albufeira Master 30 0364 60km
----
João Cravo Temivel's d'Atalaia Master 30 0157 40km
----
Marco bras Grupo Desportivo Ameixialense Master 30 0444 40km
----
Xavier Jeremias Anastácio BTT - Quarteirense Master 40 0428 40km
----
Antonio Miguel Marques Gonçalves BTTÁBUA Master 40 0334 40km
----
Celso Andrade Martinho Trindade BTTÁBUA Master 30 0154 60km
----
Alvaro Conceição CHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC Master 30 0155 60km
----
PEDRO MARQUEZ Individual Master 50 0160 40km
----
Francisco Javier Alfonso Roldan Individual Master 30 0172 60km
----
Jose manuel alba velasco Btt. 36 Master 40 0312 60km
----
Luis Eduardo Conceição Associação btt baixo Guadiana Master 40 0165 40km
----
Sérgio Silveira Pura vida btt Master 40 0163 40km
----
hugo jose braga batista individual Master 40 0162 40km
----
Dinis Palma Associação Btt Baixo Guadiana Master 40 0178 60km
----
Gabriel Hilário Neto Clube Btt Conceição de Faro Master 40 40km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola Master 40 0290 60km
----
Joaquina Rocio Blanco Geniel Animal race c.d Master40F 0167 40km
----
PAULO REVEZ Bohemia Team Master 40 0168 60km
----
cláudio alexandre clara indivi~dual Master 30 0169 60km
----
Fernando Dominguez Vrsatilbiker team Master 30 0170 60km
----
ABEL PELAEZ RAMIREZ Green Power Tech Sos Bikes C.D. Master 40 0171 60km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE ADECT GARRAFEIRA SOARES Master 60 0288 60km
----
José Carlos Naranjo Ponce Huelva Bike Master40F 60km
----
Licélio Sousa ChickenCup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição Master 40 0235 40km
----
Rui Beirão Individual Master 30 0174 40km
----
Hernâni Guerreiro Neto Casa Benfica Olhão Master 50 40km
----
renato neves rebenta valetas Master 30 0252 40km
----
José António Segura Valentim RODACTIVA / SEM ESPINHAS Master 40 0175 60km
----
JOSÉ MARQUES Clube Praças da Armada Master 40 0445 40km
----
José Garcia Macias Los Alfayates Master 50 0176 60km
----
Evaristo Moreno Martín Los Alfayates Master 30 0179 60km
----
VITOR DIAS Clube BTT Grândola Master 40 60km
----
Luís Beja C. C. Santiago do Cacém Master 60 0180 40km
----
Luis Rubio Individual Master 30 0417 60km
----
Nuno Espanha Chicken Cup/Grupeme Master 40 40km
----
Virgilio Amâncio Chagas Chicken Cup - Grupeme Master 50 0181 40km
----
Klaus Gonçalves Wiemers individual Master 50 0298 40km
----
Vitor Coutinho Pura Vida BTT Master 40 0192 40km
----
José María Marquéz Martin Bramadero Master 50 0186 60km
----
Rui Coelho Ghost boy club team Master 40 0354 60km
----
Jose Angel Rodriguez Lopez Aljaraque Master 30 0240 60km
----
Nelson Batista Goncalves Quarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve Master 40 0346 40km
----
Hugo Jorge Quarteira bike team/Volvo pontautos Algarve Master 40 0389 40km
----
Iuri Chagas Chicken Cup | Centro Terapêutico AC Master 30 0183 60km
----
Elvis João Prata GARRA - (Taça Onebike) Master 30 40km
----
Rui Ricardo Rodrigues Ribeiro trainingspot( Taça onebike) Master 40 0295 40km
----
Vitor Cristiano Ferreira Quarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve Master 40 0349 40km
----
IVO GOMÇALVES abttbg Master 30 0188 40km
----
José lourinho Pura Vida btt Master 50 0185 40km
----
Diogo Santos rebenta valetas ElitesMasc 0355 40km
----
António Manuel Tavares Cerejo Os Leões de Olhão Master 50 0279 40km
----
Dário Filipe da Conceição Gonçalves ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA Master 30 0187 60km
----
Cristóvão Guerreiro Faro Chaves Master 40 0307 60km
----
Nuno Gomes Extremo Sul / Hotel Alisios Master 40 0366 60km
----
João Pedro Coelho Simões Extremo Sul / Hotel Alisios Master 50 0432 60km
----
Agustín Marquéz Martin Bramadero Master 50 0193 60km
----
Filipe Costa Martins Inter-Vivos Martim Longo/ Beja Bike Store ElitesMasc 0281 60km
----
Bruno Cantinho bttferrobico.com Master 30 0311 40km
----
Ivã Jorge Guimarães Esberard Chicken Cup/Centro Terapêutico Álvaro Conceição Master 30 0353 60km
----
Gonçalo Afonso Sporting/Tavira Formação Eng. Brito da Mana ElitesMasc 0215 60km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual Master 40 0308 40km
----
Michel António Pereira Custódio MCF/Xdream/Município de São Brás Master 30 0219 60km
----
Marco Fernandes BTT Conceição de Faro Master 30 0198 60km
----
joao viegas JIC Racing Team Master 30 0205 40km
----
Jose Soeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master 30 0201 40km
----
Nuno Guilherme Saude Miguel clube btt santa catarina Master 40 60km
----
luis silva BTT Conceiçao de Faro Master 30 0195 40km
----
micael gonçalves Lost boys racing team Master 30 0211 40km
----
Antonio Andrés Andévalo Cycling Team ElitesMasc 0245 60km
----
Karl smithson Individual Master 50 0196 40km
----
Jorge Medeiros PURA VIDA BTT Master 40 0237 40km
----
SERGIO MASERO BICICLUB LEPE ElitesMasc 0367 40km
----
Samantha Hoather ONEBIKE PORTIMÃO "Taça Onebike" Master30F 0251 40km
----
Carlos Alberto Bernardo Faustino Núcleo Sportinguista Vrsa- Abilio Bikes Master 40 0202 60km
----
Antonio Manuel das Neves Reis Pura Vida BTT Master 50 0206 40km
----
VITOR HUGO R GRACA BTT CONCEIÇAO FARO / ALGARVE BIKE CHALENGE / GRIDE Master 50 0254 60km
----
NUNO SIMAO GRUPOLHBIKE Master 40 0209 60km
----
Antonio Rodriguez Huelva Club Ciclista A Pedales Tharsis Master 30 0207 40km
----
David Marrachinho BTT LOULÉ/BPI/ ELEVIS Master 40 0230 60km
----
Valério josé Gomes Rufino Casa do Povo da Conceição de Tavira Master 30 0234 40km
----
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO Individual Master 40 0221 60km
----
RUI SERRANO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 40 40km
----
Paulo Jorge Viegas ----- Master 40 0244 40km
----
luis miguel santos fura pastos btteam Master 40 0406 40km
----
João Arcanjo Melita Correia Nucleo Duro Xtreme BTT Master 30 40km
----
Jorge Afonso JIC RACING TEAM Master 50 0257 40km
----
Laurence Sonia Montane Dagon Associação Btt Baixo Guadiana Master40F 0212 40km
----
Claudio daniel martins Duarte Cruz vermelha Master 30 0213 40km
----
Adriana Reis Gomes Núcleo Sportinguista VRSA - Abílio Bikes ElitesFem 0236 40km
----
Emilio juan montes ponce Enchatera Master 40 0216 60km
----
ALFONSO MARQUEZ RODRIGUEZ Enchatera Master 40 0220 60km
----
Paulo Canas ----- Master 40 60km
----
Mario Fernandes Rebenta Valetas Master 50 0370 60km
----
baltazar paraiso Empeno total Master 30 0222 40km
----
Nuno costa Bike teem Manta rota Master 40 60km
----
Andres Moreno Gomez Veredas de Noudar Master 40 0225 40km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO T.T.T Race Team Master 60 0336 40km
----
Carlos Guerreiro Uci's Lagoa - Taberna 31 Master 30 60km
----
Claudio Rodrigues Clube Ciclismo Amaro Antunes ElitesMasc 0224 40km
----
Frederic David Dublanc Bazas-France Master 40 0227 40km
----
Ricardo Magalhães Clínica de podologia do sul Master 40 60km
----
Helder Filipe individual Master 30 0233 40km
----
João Pedro de Albuquerque Domingos 100 team Master 30 0232 40km
----
Nacho 100Team Master 40 0231 40km
----
João Pereira Lsfactoryracing Master 30 0241 40km
----
Filipe Rodrigues Idividual Master 30 0238 40km
----
Carlos Manuel Márquez Muñoz ----- Master 30 0239 60km
----
Marcio Lopes Martins Os Meio Perdidos Master 30 0242 60km
----
Sonia Rodrigues Onebike Portimão Master30F 0296 40km
----
Alvaro Boto Viegas bike club s.bras Master 40 0447 40km
----
C. Martins S PUBLICIDADE / INSTALAÇÕES ELÉTRICAS C. MARTINS Master 50 0339 40km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa NSVRSA Master 40 40km
----
LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINS NUCLEO DE BTT DOS BOMBEIROS S.B.MESSINES Master 40 40km
----
Ivo Policarpo ----- Master 30 0253 40km
----
Maria Manuel Caixinha 24H Altimetria Master40F 0246 60km
----
José Fernandes individual Master 50 0247 40km
----
Juan Gomez García AGONIA BIKE Master 40 0248 60km
----
Carlos Cabrita Terra de Loulé/Elévis Master 60 0289 60km
----
Juan A. Silva Raposo AGONÍA BIKE Master 40 0261 60km
----
Fred van der Meer Team Guia FC Master 50 60km
----
Arie de Goede Algarve Bike Holidays Master 60 60km
----
Ricardo Agostinho Onebike ‘Taça Onebike’ Master 30 0363 40km
----
Tiago Guerreiro TTT Race Team Master 30 0335 40km
----
Joaquim Mariano 100PowerTeam Master 40 0436 40km
----
Nelson Martins 100 Power Team Master 40 0258 60km
----
Martin M Randall Algarve Mamils Master 50 0315 40km
----
Nick Rogers Algarve Mamil’s Master 50 0347 40km
----
Hugo Graça Individual Master 30 60km
----
Antonio Martins clube vela tavira Master 40 0348 60km
----
Nick Meek Algarve Mamils Master 50 0382 40km
----
João Penisga Os Mai Lindes Master 40 0256 40km
----
Claudio Fernandes btt baixo guadiana Master 30 40km
----
Fernando Javier Peña Rodriguez ----- Master 40 0259 40km
----
Luis Miguel Ferreira Crira - Btt Aljustrel Master 40 60km
----
Tiago Gomes Carvalho ----- ElitesMasc 0313 40km
----
Ananias Pinto Carvalho ----- Master 50 0314 40km
----
Pedro Sousa BTT LOULE / BPI/ELEVIS Master 40 60km
----
Alex Cabrita Ghost Boy Club Team Master 40 0350 60km
----
Abel Conceicao Schneider Electric PT Team / Xupa Rodas Master 40 0407 40km
----
Márcio Alexandre Martins Btt Algarve Maniacs Master 30 0323 60km
----
Luis Filipe Carranquinha Lopes Xupa Rodas Master 50 0422 40km
----
Manuel Carlos Ferreira Arsénio Vinhos Vale Zias Bike Team Master 40 0268 60km
----
Carlos Alberto Rosa Favinha Chicken Cup -BTT Master 50 0263 40km
----
Alvaro González Peña ----- ElitesMasc 0264 40km
----
Manuel Jesús Belmonte Orta RODACTIVA Master 30 0266 40km
----
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES Master 40 0332 40km
----
joao correia correia fura pastos Master 30 0267 40km
----
Isabel Augusto CD Metralhas - Açores Master40F 0269 60km
----
Micael da Palma Soares CDMO-Team Bora Mó Master 30 0284 40km
----
Bruno Lázaro Cafagestes do Btt Master 40 0270 40km
----
Filipe Guerreiro Amigos da Cevada Master 40 0271 40km
----
ANTÓNIO MESTRE BTTLoulé / BPI / ELÉVIS Master 40 0384 60km
----
Nuno Cova BTT Loulé / Elevis Master 30 0441 60km
----
Javier beas cortes Mundo furgoneta Master 30 0274 60km
----
Bruno Floro BTT Quarteirense Master 30 0345 40km
----
valter jesus btt stº estevão Master 40 0318 60km
----
Pedro Miguel Ferro Martins Teixeira Casa do Benfica de Olhão Master 30 40km
----
Jorge Manuel Silva Ferreira Vinhos Vale Zias Bike Team Master 50 0275 40km
----
Arménio Sousa Vinhos Vale Zias Bike Time Master 60 0287 40km
----
Gilberto Gato Centro de Ciclismo de Portimão/Taça Onebike Master 50 0359 40km
----
Vanessa Martins GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) Master30F 0278 60km
----
Paulo Paiva Rebenta Valetas - Different house lda Master 30 60km
----
Hugo Miguel da Silva Cabral Ghost Boy Club Team Master 40 0380 60km
----
Nuno Carvalho ADECT Master 40 0319 40km
----
Nuno candeias Grupolhbike Master 30 0426 60km
----
jose luisfigueira m. martins associaçã btt baixo guadiana Master 50 0304 60km
----
JOSE MANUEL LOPEZ PALMA ----- Master 30 0291 60km
----
Pablo Pineda Ortega TR8BIKE Master 30 0372 60km
----
João Belo BOHEMIA TEAM Master 40 0299 60km
----
José Luis Martins Baptista Pechão Master 30 0352 40km
----
Nuno Cardoso Marafados do Ludo Master 40 0297 40km
----
Tânia Adriano CLUBE BIKE TEAM TAVIRA Master30F 0302 40km
----
Mário Jorge Labão Antunes Alpiarça Núcleo Sportinguista de Vila Real de Santo António Master 50 0454 60km
----
Fermin Verde Acevedo Animal Race Master 30 0306 60km
----
Décio Alexandre de Brito Dourado Btt Loulé / BPI / Elevis Master 30 0368 60km
----
ANDRES ESTEBGAN DELGADO DORADO PEÑA BTT GRAN FAMILIA Master 50 40km
----
Nelson De Sousa Julias Beach Watersports Master 30 0316 40km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master 40 60km
----
juan carlos muñoz villegas BTT36 AYAMONTE Master 40 0321 60km
----
Ana Sofia José Cruz 24 Horas Altimetria Master40F 40km
----
RICARDO F PEREIRA Rodactiva / 100Team Master 30 0326 40km
----
Inacio Viegas Individual Master 30 0410 40km
----
Andres Delgado Esteban Club ciclista ciudad de Ayamonte Master 50 0328 40km
----
Nelson Dias Lopes Martins 24HAltimetria Master 40 0381 60km
----
Luis Pedro Silva BTT - Quarteirense Master 30 0425 60km
----
Moises Ayamonte Master 30 0330 40km
----
Alena Vavrikova BTT Loulé Master40F 0365 40km
----
Joao Franco Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes (Taça ONEBIKE) Master 30 0343 60km
----
Carlos Coelho Grupo Infante Master 30 0337 40km
----
Rogério Germano Grupo Infante Master 30 0338 40km
----
carlos nobre clube btt conceição faro Master 40 0398 60km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team Master 40 0437 60km
----
Tó-Zé ALEMVILA TOURS Master 40 60km
----
Alberto Carmo ----- Master 50 0439 60km
----
Luis Soares Rebenta Valetas Master 40 0344 40km
----
Hélder Azevedo CCAA - Clube Ciclismo Amaro Antunes Master 30 0448 40km
----
Tiago Miguel Magalhães Rosas Bike team Aviludo Master 30 0357 40km
----
António Sérgio ressurreição Aviludo bike team Master 30 0351 40km
----
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada Master 30 0397 40km
----
Jose barros rego Aviludo Bike Time Master 40 40km
----
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " Master 40 0400 60km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " Master40F 0401 40km
----
Rogério Manuel M Ferreira Coxos do Pedal/Taça Onebike Master 60 0360 40km
----
Alexandre Castilho Alemvila Tours Master 40 40km
----
Alexandre Fernandes EdenGym Master 40 0361 40km
----
Hélio M G Cataluna BTT-LUSO Master 30 0362 40km
----
Carlos Manuel Rosa Btt-luso Master 30 0383 40km
----
Francisco Vargas Agonía bike Master 40 0391 60km
----
André Filipe Menhonha Palma EdenGym Master 30 0415 40km
----
Bruno Cordeiro Monte Figo Master 30 0371 60km
----
Tiago Barão TEAM FURÕES/ALBUFEIRA Master 30 0374 60km
----
Marta Isabel da Palma Domingos EdenGym ElitesFem 0414 40km
----
David Braz Pechão Master 30 0408 40km
----
António Marques OMP Master 30 0390 40km
----
João Nuno Graça 24H ALTIMETRIA Master 40 0385 40km
----
PAULO Maia faixa criativa Master 40 0386 40km
----
cayetano Macias Suarez Los Rajaoos Master 40 60km
----
António Manuel Coelho De Sousa BTT Quarteirense Master 40 0405 40km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secçao btt Casa do Povo da Salvada Master 50 0396 40km
----
DOMINGO VARGAS MARTIN LITRONAS BTT Master 40 0387 60km
----
Maria Manuela Reis Lobato Xtreme Team Lagos Master40F 40km
----
ELIAS SANTOS RODRIGUEZ LITRONAS BTT Master 50 0388 60km
----
Maria Manuela Reis Lobato Xtreme Team Lagos Master40F 0392 40km
----
Paulo Jorge de Lima Palma Gaspar Xtreme Team Lagos Master 50 0393 40km
----
Filipe Landeiro Coxos do Pedal - Taça Onebike Master 30 0394 60km
----
Hélder José Gaspar Oliveira Núcleo BTT B.V S.B. Messines Master 30 0395 40km
----
cayetano Macias Suarez Los Rajaoos Master 40 0416 60km
----
Pedro Alexandre Bota Cabrita Btt Quarteirense Master 40 0413 40km
----
Rui Manuel Vieira Martins Btt Quarteirense Master 40 0412 40km
----
Luis Martins Filipe Btt Quarteirense Master 40 0409 40km
----
Rui Nazário BTT Conceiçao de Faro Master 40 0403 60km
----
Márcio Miguel Guerreiro Nobre GRUPOLHBIKE Master 30 0424 60km
----
Paulo Jorge Freitas Gomes da Silva Individual. Master 40 0411 40km
----
Nuno Dinis Fernandes JIC Racing Team Master 30 0419 60km
----
Pedro Filipe Mascarenhas Martins 100PowerTeam Master 30 0420 40km
----
Alexandre Rodrigues Marafados do Ludo Master 40 0423 40km
----
Márcio Alexandre Marafados do Ludo Master 30 0440 40km
----
Leif Hilmgard EdenGym Master 60 0430 40km
----
Pedro Casado Casado Peña btt la gran familia Master 30 60km
----
Miguel Angel Club Echatera La Redondela Master 40 0431 40km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Marafados do Ludo Master 40 0434 40km
----
Pedro Casado Casado Peña btt la gran familia Master 30 0433 60km
----
Mario Domingos CCAA Clube Ciclismo Amaro Antunes Master 30 0449 40km
----
Edgar Pires 100PowerTeam Master 30 0435 40km
----
Daniel Cristina Rebenta Valetas Master 40 0438 60km
----
Paulo Guerreiro BTT - Quarteirense Master 30 0443 60km
----
Bruno Alexandre da Palma Martins Bike clube São Brás Master 30 0450 40km
----
Horacio Jesus Rebenta Valetas Master 40 0452 60km
----
Luisa Maria Gago Rodrigues ----- Master40F 0455 40km
----

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Adriana Reis GomesNúcleo Sportinguista VRSA - Abílio Bikes023600:17:47.000 ----
Feminino2sonia RodriguesOnebike Portimão029608:46:40.00008:28:53.000
Feminino3Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "040104:52:08.00004:34:21.000
Feminino4Laurence Sonia Montane DagonAssociação Btt Baixo Guadiana021206:17:39.00005:59:52.000
Feminino5Alena VavrikovaBTT Loulé036500:26:40.00000:08:53.000
Feminino6Marta Isabel da Palma DomingosEdenGym041421:51:21.00021:33:34.000
Feminino7Samantha HoatherONEBIKE PORTIMÃO "Taça Onebike"025103:41:09.00003:23:22.000
Feminino8Ana Sanchez Llanes-047419:31:00.00019:13:13.000
Feminino9Joaquina Rocio Blanco GenielAnimal race c.d016718:31:58.00018:14:11.000
Feminino10Ana Sofia José CruzAltimetria049311:10:29.00010:52:42.000
Feminino11Maria Manuel Caixinha24H Altimetria 024605:24:52.00005:07:05.000
Feminino12Tânia AdrianoCLUBE BIKE TEAM TAVIRA030208:34:37.00008:16:50.000
Feminino13Susana Maria Serra Glória FialhoBtt Conceição de Faro019916:01:44.00015:43:57.000
Feminino14Nemy Gonçalves Aires Associação Btt Baixo Guadiana 010100:23:08.00000:05:21.000
Feminino15Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike-Taça onebike013807:57:26.00007:39:39.000
Feminino16Rosa MariaIndependiente006107:04:10.00006:46:23.000
Feminino17Isabel Faustino CaicedoIndependiente006007:12:30.00006:54:43.000
Feminino18Ana cristina brito Leal-049220:08:54.00019:51:07.000
Feminino19Maria Manuela Reis LobatoXtreme Team Lagos039207:48:06.00007:30:19.000
Masculino1Ricardo Perpétua Palma Martins AbílioBikes-Trek/Núcleo Sportinguista de VRSA020322:46:40.000 ----
Masculino2Javier beas cortes Mundo furgoneta 027406:58:26.00008:11:46.000
Masculino3André HortaAssociação BTT Baixo Guadiana010612:31:32.00013:44:52.000
Masculino4SERGIO MASERO BICICLUB LEPE036723:35:28.00000:48:48.000
Masculino5IVO GOMÇALVESabttbg 018823:50:58.00001:04:18.000
Masculino6Rui Miguel da Cruz RosaBike Algarve006823:44:08.00000:57:28.000
Masculino7ENRIQUE ESTEVEZ ORDOÑEZAnimal race c.d016614:10:42.00015:24:02.000
Masculino8António Fernandes SantanaBici clube lepe049606:48:04.00008:01:24.000
Masculino9Nelson De SousaJulias Beach Watersports031608:48:11.00010:01:31.000
Masculino10Manuel Fernandes Seixas Rodactiva/Sem Espinhas009319:18:57.00020:32:17.000
Masculino11Fernando Pereira MartinsClube Ciclismo Amaro Antunes003919:36:37.00020:49:57.000
Masculino12Filipe AfonsoJIC Racing Team001920:17:17.00021:30:37.000
Masculino13Valério josé Gomes RufinoCasa do Povo da Conceição de Tavira023421:14:55.00022:28:15.000
Masculino14Gabriel Hilário Neto-047721:40:46.00022:54:06.000
Masculino15orlando simão guita sebastiãoBTT Conceição de faro004722:43:09.00023:56:29.000
Masculino16paulo jorge do rosario santosCDMO-Team Bora Mó026522:59:50.00000:13:10.000
Masculino17Wilson FonsecaCCAA - Clube Ciclismo Amaro Antunes 014802:15:45.00003:29:05.000
Masculino18Tiago José LopesBTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike)001302:08:52.00003:22:12.000
Masculino19João OliveiraGARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike)029216:43:36.00017:56:56.000
Masculino20Paulo Sergio Pereira Dos Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA008820:03:36.00021:16:56.000
Masculino21nuno miguel q, nascimentoBTT conçeição de faro004014:52:39.00016:05:59.000
Masculino22Hélder AzevedoCCAA - Clube Ciclismo Amaro Antunes044811:46:40.00013:00:00.000
Masculino23Tiago GuerreiroTTT Race Team033518:39:18.00019:52:38.000
Masculino24 InacioTemivel`sAtalaia003820:56:35.00022:09:55.000
Masculino25Gabriel Joao MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines Taça ONEBIKE 007403:32:23.00004:45:43.000
Masculino26Valter Alexandre MateusA Descoberta ( taça one bike)019009:13:59.00010:27:19.000
Masculino27Márcio Alexandre Marafados do Ludo044015:47:05.00017:00:25.000
Masculino28Taras Andrushkiv-046716:28:56.00017:42:16.000
Masculino29Alexandre RodriguesMarafados do Ludo042316:41:15.00017:54:35.000
Masculino30Micael da Palma SoaresCDMO-Team Bora Mó028418:21:14.00019:34:34.000
Masculino31Sérgio Sebastião R. HortaAssociação BTT Baixo Guadiana010520:38:43.00021:52:03.000
Masculino32hugo jose braga batistaindividual016222:31:13.00023:44:33.000
Masculino33Marco Prima Uci Portimão.....taça onebike013721:04:14.00022:17:34.000
Masculino34Edgar Pires100PowerTeam043521:12:23.00022:25:43.000
Masculino35José Domingues Temivels d'atalaia.003722:31:33.00023:44:53.000
Masculino36ruben costaclube btt santa catarina009509:50:39.00011:03:59.000
Masculino37José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas003511:05:46.00012:19:06.000
Masculino38luis silvaBTT Conceiçao de Faro019513:35:37.00014:48:57.000
Masculino39Dominique MarquesBENETTON KIDS VILA REAL SANTO ANTÓNIO042113:54:46.00015:08:06.000
Masculino40Rui Fistor FerreiraBTT - Quarteirense044214:59:03.00016:12:23.000
Masculino41Peter FudgeZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"001416:47:14.00018:00:34.000
Masculino42JOSE MANUEL LOPEZ PALMA-----029122:37:11.00023:50:31.000
Masculino43Carlos MangasPig League012707:34:46.00008:48:06.000
Masculino44LUIS CASIMIROTemivels D'atalaia 015614:41:07.00015:54:27.000
Masculino45Luís Mendonça Romero da SilvaF.Cardoso 007306:10:10.00007:23:30.000
Masculino46JOSÉ MARQUESClube Praças da Armada044508:27:37.00009:40:57.000
Masculino47Xavier Jeremias AnastácioBTT - Quarteirense042805:15:08.00006:28:28.000
Masculino48Cristian Vizcaino AlvarezTR8 Bike014310:52:35.00012:05:55.000
Masculino49GUILHERME TOSTES SIMENLS FACTORY RACING G-RIDE009211:21:37.00012:34:57.000
Masculino50António MarquesOMP039014:16:45.00015:30:05.000
Masculino51Rui Manuel Vieira MartinsBtt Quarteirense041216:00:55.00017:14:15.000
Masculino52RICARDO F PEREIRARodactiva / 100Team032618:26:43.00019:40:03.000
Masculino53FRANCISCO JAVIER PERERACDC EL GRANADO012819:45:52.00020:59:12.000
Masculino54Vítor Manuel AraújoSupermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação 026020:35:53.00021:49:13.000
Masculino55GILBERTO DIASGRUPOLHBIKE OLPE LDA008522:24:10.00023:37:30.000
Masculino56Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça LourençoON THE ROCKS Biking Team/ Leões de Olhão025013:15:43.00014:29:03.000
Masculino57Luís BejaC. C. Santiago do Cacém018006:20:35.00007:33:55.000
Masculino58Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam/ Ambi3Rs "Taça Onebike"001209:36:25.00010:49:45.000
Masculino59Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam042001:43:03.00002:56:23.000
Masculino60Pablo J. CorreaAia Montis Bikers004201:59:38.00003:12:58.000
Masculino61João PachecoZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taça onebike''027306:17:57.00007:31:17.000
Masculino62Luis Filipe Laginha PereiraMarafados do Ludo043408:10:27.00009:23:47.000
Masculino63micael gonçalvesLost boys racing team021109:04:35.00010:17:55.000
Masculino64Guilherme Vaz PereiraNucleo Sportigueista de Vila Real de Santo António005209:54:35.00011:07:55.000
Masculino65Deodato L FernandesOral Smile Medicina Dentária/Mármores Leonel Gago Felicio020410:07:04.00011:20:24.000
Masculino66Celso MestreTemivels d`Atalaia003617:37:01.00018:50:21.000
Masculino67Gilberto Gato Centro de Ciclismo de Portimão/Taça Onebike035922:32:18.00023:45:38.000
Masculino68Paulo Jorge Viegas-----024402:08:46.00003:22:06.000
Masculino69José Luis Martins BaptistaPechão 035208:02:34.00009:15:54.000
Masculino70Bruno Vicente EstevãoTaberna 31002808:15:24.00009:28:44.000
Masculino71Paulo Daniel SilvaPedais taberna 31002908:19:34.00009:32:54.000
Masculino72Bruno Alexandre da Palma MartinsBike clube São Brás 045008:57:13.00010:10:33.000
Masculino73João VicentePORCHES BTTeam/Ambi3Rs "Taça One Bike"002015:23:49.00016:37:09.000
Masculino74Bruno Floro BTT Quarteirense034515:37:10.00016:50:30.000
Masculino75Hernani QuintinoRebenta valetas031716:27:01.00017:40:21.000
Masculino76Martin M RandallAlgarve Mamils031509:27:44.00010:41:04.000
Masculino77Rui BeirãoIndividual017420:59:25.00022:12:45.000
Masculino78Luís Afonso Mariano Associação de BTT Baixo Guadiana 011719:00:00.00020:13:20.000
Masculino79Fábio LopesOnebike Portimão - Taça Onebike014920:48:18.00022:01:38.000
Masculino80Nelson Batista GoncalvesQuarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve034600:33:17.00001:46:37.000
Masculino81Ivo Policarpo-----025307:21:34.00008:34:54.000
Masculino82Pedro M EspadinhaPedais taberna 31 lagoa003009:05:45.00010:19:05.000
Masculino83Oliveira CoelhoBtt Veredas de Noudar004412:09:02.00013:22:22.000
Masculino84Bruno LázaroCafagestes do Btt027012:50:00.00014:03:20.000
Masculino85Oleksandr OvsyanykSlava Ukraini034222:42:16.00023:55:36.000
Masculino86Diogo Santosrebenta valetas 035503:25:46.00004:39:06.000
Masculino87João CravoTemivel's d'Atalaia015703:50:45.00005:04:05.000
Masculino88Abel ConceicaoSchneider Electric PT Team / Xupa Rodas040706:16:32.00007:29:52.000
Masculino89Nuno Miguel Gonçalves da Silvabtt os batata doce044618:54:38.00020:07:58.000
Masculino90Gualter Gonçalves FreitasCasa do Povo Da Conceição de Tavira010222:41:07.00023:54:27.000
Masculino91Ricardo Colaço team Koppus Bar 004901:02:46.00002:16:06.000
Masculino92Luis Filipe Carranquinha LopesXupa Rodas042214:43:28.00015:56:48.000
Masculino93José lourinhoPura Vida btt018518:53:27.00020:06:47.000
Masculino94Bruno RamosIndividual046023:20:05.00000:33:25.000
Masculino95Alfredo J RodriguesBTTÁBUA000102:23:23.00003:36:43.000
Masculino96Antonio Miguel Marques GonçalvesBTTÁBUA 033403:21:52.00004:35:12.000
Masculino97João Paulo Leal ViegasNUCLEO BTT BOMBEIROS MESSINES027203:25:54.00004:39:14.000
Masculino98Rui Ricardo Rodrigues Ribeirotrainingspot( Taça onebike)029508:46:40.00010:00:00.000
Masculino99Joaquim Mariano100PowerTeam043613:12:38.00014:25:58.000
Masculino100Miguel MartinsOn The Rocks biking Team046116:58:19.00018:11:39.000
Masculino101PAULO JORGE DA SILVA GUIANUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 028319:28:16.00020:41:36.000
Masculino102Alvaro Boto Viegasbike club s.bras044715:03:07.00016:16:27.000
Masculino103Tiago Alexandre Mateus CustódioGrupo Desportivo Ameixialense030100:21:04.00001:34:24.000
Masculino104Luis RubioIndividual 041707:43:09.00008:56:29.000
Masculino105Rui Filipe Gordinho RodriguesCafajestes do btt/11 esperanças035817:09:39.00018:22:59.000
Masculino106hugo alvescafajestes do btt/11 esperanças042717:30:25.00018:43:45.000
Masculino107Rui MartinsTalho do Rui010920:37:54.00021:51:14.000
Masculino108Jorge GodinhoPURA VIDA BTT004514:57:48.00016:11:08.000
Masculino109Manuel BrazPURA VIDA BTT004615:06:07.00016:19:27.000
Masculino110Dimas Silva8365 Algoz018206:43:30.00007:56:50.000
Masculino111Nuno CarvalhoADECT031907:37:40.00008:51:00.000
Masculino112António Sérgio ressurreição Aviludo bike team035110:49:27.00012:02:47.000
Masculino113Frederico Valério Leões de Olhão 040415:36:46.00016:50:06.000
Masculino114Manuel Carlos Ferreira ArsénioVinhos Vale Zias Bike Team026821:22:34.00022:35:54.000
Masculino115Hugo JorgeQuarteira bike team/Volvo pontautos Algarve038902:18:31.00003:31:51.000
Masculino116João Pedro de Albuquerque Domingos 100 team023202:43:23.00003:56:43.000
Masculino117João SequeiraBTT-QUARTEIRENSE 036904:15:01.00005:28:21.000
Masculino118Helder Filipeindividual 023323:08:12.00000:21:32.000
Masculino119Arménio Sousa Vinhos Vale Zias Bike Time028702:11:33.00003:24:53.000
Masculino120Jorge Manuel Silva Ferreira Vinhos Vale Zias Bike Team027502:24:04.00003:37:24.000
Masculino121John Martin-048814:12:15.00015:25:35.000
Masculino122Rogério GermanoGrupo Infante 033815:18:55.00016:32:15.000
Masculino123Carlos CoelhoGrupo Infante033716:04:44.00017:18:04.000
Masculino124Hugo NascimentoAssociação BTT Baixo Guadiana009417:03:06.00018:16:26.000
Masculino125David AgostinhoM.G. Nascimento010017:19:51.00018:33:11.000
Masculino126Miguel Nuno RosaC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT000322:36:25.00023:49:45.000
Masculino127Joaquim MonteiroVinhos Valvez Bike Team049400:15:40.00001:29:00.000
Masculino128Alexandre FernandesEdenGym036106:02:20.00007:15:40.000
Masculino129Carlos Alberto Amaro NovaisChicken Cup 006512:33:55.00013:47:15.000
Masculino130Jorge Nieves Romero No equipo010413:52:55.00015:06:15.000
Masculino131Jesús Perdigones Rodríguezindividual025514:09:55.00015:23:15.000
Masculino132Jorge Gil GuerreiroABTTBG021403:13:00.00004:26:20.000
Masculino133José Carlos Martins DiasZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike"022808:08:36.00009:21:56.000
Masculino134Henrique CintraZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''Taca onebike''002615:47:04.00017:00:24.000
Masculino135Miguel Angel Club Echatera La Redondela 043123:12:51.00000:26:11.000
Masculino136Frederic David DublancBazas-France022706:46:57.00008:00:17.000
Masculino137Ricardo RamosTetra1904037507:32:47.00008:46:07.000
Masculino138InacioIndividual041008:10:07.00009:23:27.000
Masculino139Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES033214:45:13.00015:58:33.000
Masculino140Hélio M G CatalunaBTT-LUSO036206:44:07.00007:57:27.000
Masculino141Carlos Manuel RosaBtt-luso038307:17:28.00008:30:48.000
Masculino142CARLOS MANUEL SANTOSCASA BENFICA TVR - SANTOS & BÁRBARA003107:21:35.00008:34:55.000
Masculino143Ludgero da Palma AndradeCasa do povo conceição de tavira014707:34:06.00008:47:26.000
Masculino144ERNESTO TOMÁS SERRANOT.T.T Race Team033614:14:13.00015:27:33.000
Masculino145Nick RogersAlgarve Mamil’s 034717:33:20.00018:46:40.000
Masculino146David BrazPechão 040821:52:22.00023:05:42.000
Masculino147Alexandre Castilho-048320:00:40.00021:14:00.000
Masculino148Filipe RodriguesIdividual023804:54:36.00006:07:56.000
Masculino149Fernando Javier Peña Rodriguez-----025907:03:46.00008:17:06.000
Masculino150Manuel Jesús Belmonte Orta RODACTIVA026608:27:14.00009:40:34.000
Masculino151Miguel Alexandre Graça.047609:50:29.00011:03:49.000
Masculino152João Nuno Graça24H ALTIMETRIA038510:34:09.00011:47:29.000
Masculino153Alvaro González Peña-----026415:44:32.00016:57:52.000
Masculino154António Henrique de Oliveira SantosKedaBike001022:44:38.00023:57:58.000
Masculino155Vitor CoutinhoPura Vida BTT 019200:37:48.00001:51:08.000
Masculino156Fábio BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada039701:17:51.00002:31:11.000
Masculino157Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada039602:09:31.00003:22:51.000
Masculino158Jose SoeiroSecçao Btt Casa do Povo da Salvada020102:50:27.00004:03:47.000
Masculino159Jesus a. Delcan garciaLOS CABRAS000808:44:34.00009:57:54.000
Masculino160César Alexandre Mestre Silvabttferrobico.com003210:50:27.00012:03:47.000
Masculino161Bruno Cantinhobttferrobico.com031111:40:13.00012:53:33.000
Masculino162Carlos Manuel Bergano NunesVeredas de Noudar022914:56:01.00016:09:21.000
Masculino163Vitor Cristiano FerreiraQuarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve034920:15:34.00021:28:54.000
Masculino164RAMÓN ALFONSO MEISTR8BIKE007004:07:36.00005:20:56.000
Masculino165Ricardo AgostinhoOnebike ‘Taça Onebike’036301:43:17.00002:56:37.000
Masculino166Heitor Martins Ventura GomesRodactiva / Sem espinhas003306:46:46.00008:00:06.000
Masculino167Rui Miguel Da Silva Guerreiro.037307:33:00.00008:46:20.000
Masculino168Valter Miguel Silva Pereira Casa Povo Conceição Tavira013919:04:51.00020:18:11.000
Masculino169José Carlos Costa Pereira100 TEAM010723:23:19.00000:36:39.000
Masculino170André Filipe Menhonha PalmaEdenGym041501:24:09.00002:37:29.000
Masculino171Sérgio Monteiro NobreVivá Febra012510:25:32.00011:38:52.000
Masculino172renato nevesrebenta valetas 025221:15:41.00022:29:01.000
Masculino173Carlos MoraisBtt Cerrinhos021815:43:42.00016:57:02.000
Masculino174Nelson Miguel Pinheiro GuerreiroCerrínhos Btt021716:10:50.00017:24:10.000
Masculino175Andres Moreno GomezVeredas de Noudar022516:44:47.00017:58:07.000
Masculino176Diego ParedesHuelva Bike008318:40:10.00019:53:30.000
Masculino177Jose Angel Rodriguez LopezAljaraque024006:45:11.00007:58:31.000
Masculino178Antonio Rodriguez HuelvaClub Ciclista A Pedales Tharsis 020708:37:34.00009:50:54.000
Masculino179Virgilio Amâncio ChagasChicken Cup - Grupeme018111:11:50.00012:25:10.000
Masculino180José María Marquéz MartinBramadero018611:32:31.00012:45:51.000
Masculino181Paulo Jorge G. M. BandarraOs Leões de Olhão018912:14:35.00013:27:55.000
Masculino182José Ferreira Associação BTT Baixo Guadiana016406:00:42.00007:14:02.000
Masculino183Jorge AfonsoJIC RACING TEAM025707:32:23.00008:45:43.000
Masculino184Carlos Alberto Guerreiro AlbertinaMarafados do Ludo030304:05:35.00005:18:55.000
Masculino185Luis Martins FilipeBtt Quarteirense040922:23:45.00023:37:05.000
Masculino186Eduardo Alberto Coelho PaixãoOlimpicfit048916:35:16.00017:48:36.000
Masculino187Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup015806:32:51.00007:46:11.000
Masculino188Angelo Rosa-048012:39:28.00013:52:48.000
Masculino189Sergio Silvestre LopesCancerFree000213:27:36.00014:40:56.000
Masculino190 José Fernandes individual024722:28:13.00023:41:33.000
Masculino191Pedro Miguel de Sousa Correia-046201:02:32.00002:15:52.000
Masculino192Paulo A.Marques SantosBike aventura030522:09:04.00023:22:24.000
Masculino193Eduardo José S. SousaGrupo Aviludo - Bestfood - Uli024322:42:20.00023:55:40.000
Masculino194xavier cavacoBike team Aviludo012022:50:45.00000:04:05.000
Masculino195Paulo Jorge de Lima Palma GasparXtreme Team Lagos039300:14:03.00001:27:23.000
Masculino196Lopo Faisca-047806:47:09.00008:00:29.000
Masculino197Marco NunesRodactiva / Sem Espinhas041803:20:30.00004:33:50.000
Masculino198Alberto Carmo-----043901:12:31.00002:25:51.000
Masculino199João VairinhosIndividual005905:26:59.00006:40:19.000
Masculino200Marco brasGrupo Desportivo Ameixialense044413:38:29.00014:51:49.000
Masculino201MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVESCLUBE ANA FARO037716:58:13.00018:11:33.000
Masculino202João PenisgaOs Mai Lindes025609:09:01.00010:22:21.000
Masculino203Tiago Miguel Magalhães RosasBike team Aviludo035712:36:26.00013:49:46.000
Masculino204Vitor AndradeCasa do Povo Conceição Tavira014400:57:49.00002:11:09.000
Masculino205João FirminoSem Rodinhas004302:37:58.00003:51:18.000
Masculino206VITOR CUNHA SILVATEMIVELS D'ATALAIA032917:50:15.00019:03:35.000
Masculino207Luís Manuel Gomes MarquesRodactiva-Viva a Febra030020:55:05.00022:08:25.000
Masculino208Jorge Medeiros PURA VIDA BTT023701:45:00.00002:58:20.000
Masculino209Filipe GuerreiroAmigos da Cevada027109:54:04.00011:07:24.000
Masculino210MoisesAyamonte033012:03:42.00013:17:02.000
Masculino211Lucas VaqueirinhoIndividual014010:35:41.00011:49:01.000
Masculino212João Veia-048401:18:54.00002:32:14.000
Masculino213Nuno Alexandre Pereira Osório-048102:17:14.00003:30:34.000
Masculino214Nuno Ferreira Pura vida btt014503:19:46.00004:33:06.000
Masculino215Jorge VenturaChicken Cup037918:57:10.00020:10:30.000
Masculino216Luis SoaresRebenta Valetas034418:57:10.00020:10:30.000
Masculino217Claudio RodriguesClube Ciclismo Amaro Antunes022415:09:29.00016:22:49.000
Masculino218pedro alexandre bota cabritaBtt Quarteirense041308:07:49.00009:21:09.000
Masculino219António Manuel Coelho De SousaBTT Quarteirense040509:14:29.00010:27:49.000
Masculino220PAULO Maiafaixa criativa038618:16:10.00019:29:30.000
Masculino221Leif HilmgardEdenGym043018:41:09.00019:54:29.000
Masculino222Claudio daniel martins DuarteCruz vermelha021303:01:50.00004:15:10.000
Masculino223Jorge Brás PURA VIDA BTT006615:14:27.00016:27:47.000
Masculino224Sérgio Silveira Pura vida btt016311:15:47.00012:29:07.000
Masculino225António Manuel Tavares CerejoOs Leões de Olhão027920:33:53.00021:47:13.000
Masculino226LEONEL JOSE PIRESLEOES DE OLHAO021020:33:53.00021:47:13.000
Masculino227Antonio Manuel das Neves ReisPura Vida BTT020622:17:39.00023:30:59.000
Masculino228Ivan Manuel RoqueRodactiva sem espinhas 032013:30:05.00014:43:25.000
Masculino229Tiago Gomes Carvalho-----031307:23:28.00008:36:48.000
Masculino230Rafael Luis Fernandes BaptistaAssociaçãobttbaixoguadiana022308:58:22.00010:11:42.000
Masculino231baltazar paraisoEmpeno total022210:03:22.00011:16:42.000
Masculino232Helder Antonio Rodrigues SilvaNucleo Btt Bombeiros V S B Messines006312:14:19.00013:27:39.000
Masculino233Inácio Faustino Eduardo SerafimS PUBLICIDADE Casa do Benfica em Olhão033114:49:07.00016:02:27.000
Masculino234Jose Manuel Bento Ferreirachicken cup037802:05:20.00003:18:40.000
Masculino235Carlos Alberto Rosa FavinhaChicken Cup -BTT026304:18:59.00005:32:19.000
Masculino236Ananias Pinto Carvalho-----031406:54:29.00008:07:49.000
Masculino237C. MartinsS PUBLICIDADE / INSTALAÇÕES ELÉTRICAS C. MARTINS033902:29:19.00003:42:39.000
Masculino238Pedro RodriguesC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT014203:39:54.00004:53:14.000
Masculino239Pedro GuerreiroViva Febra034103:39:54.00004:53:14.000
Masculino240António Viegas (Tó Zé)-048216:40:44.00017:54:04.000
Masculino241JUAN BEJARANOindividual015909:36:05.00010:49:25.000
Masculino242CARLOS BORDONSIndividual016110:38:23.00011:51:43.000
Masculino243PEDRO MARQUEZIndividual016010:38:24.00011:51:44.000
Feminino--Luisa Maria Gago Rodrigues-----0455 --:--:-- (D) ----
Masculino--Juan Gomez García AGONIA BIKE0248 --:--:-- (D) ----
Feminino--Alexandra Domingos-0457 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dina CintraZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike''0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino--luis miguel santosfura pastos btteam0406 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Andres Delgado EstebanClub ciclista ciudad de Ayamonte0328 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual0308 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Salvador herencia izquierdo-0468 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Martins-0485 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge Jesus Fraile-0491 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nick MeekAlgarve Mamils0382 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mario DomingosCCAA Clube Ciclismo Amaro Antunes 0449 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rogério Manuel M FerreiraCoxos do Pedal/Taça Onebike0360 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Jorge Freitas Gomes da SilvaIndividual.0411 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Jorje Pereira CoelhoBTT Quarteirense0459 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Ribeiro.0479 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Gomes AugustoIntermarché VRSA0465 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo José dos Santos CavacoInter-Vivos Martim Longo0110 --:--:-- (NT) ----
Masculino--valerio Martins guerreiro Casa do Povo Da Conceição de Tavira0097 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Pedro Duarte da Silva100PowerTeam0184 --:--:-- (NT) ----
Masculino--joao correia correiafura pastos0267 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOÃO SALGUEIROGRUPOLHBIKE0114 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Valério Martinho LopesRodactiva-100TEAM0151 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Jorge Marchana AnãoBTT Algarve Maniacs0208 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Karl smithsonIndividual0196 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Klaus Gonçalves Wiemersindividual0298 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Eduardo ConceiçãoAssociação btt baixo Guadiana0165 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João PereiraLsfactoryracing0241 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge Manuel Ferreira AiresASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA0121 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Márcio BentoNúcleo Sport. VRSA0135 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nacho100Team0231 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Fernando LuzBTT - Quarteirense0282 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno CardosoMarafados do Ludo0297 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Cláudio César Marques100% TEAM - MONTIJO0034 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Horta RojãoIndividual0129 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco alexandre Revez Costa-0466 --:--:-- (D) (NT) ----
Masculino--Hélder José Gaspar OliveiraNúcleo BTT B.V S.B. Messines 0395 --:--:-- (D) (NT) ----
Masculino--Agostinho Brito da Cruz Clubexeld 0376 --:--:-- (D) (NT) ----
Masculino--Jorge Miguel Vicente BravoPORCHES BTTEAM Taça one bike0136 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: ElitesFem1Adriana Reis GomesNúcleo Sportinguista VRSA - Abílio Bikes023600:17:47.000 ----
Feminino: ElitesFem2Marta Isabel da Palma DomingosEdenGym041421:51:21.00021:33:34.000
Feminino: ElitesFem3Isabel Faustino CaicedoIndependiente006007:12:30.00006:54:43.000
Masculino: ElitesMasc1Ricardo Perpétua Palma Martins AbílioBikes-Trek/Núcleo Sportinguista de VRSA020322:46:40.000 ----
Masculino: ElitesMasc2SERGIO MASERO BICICLUB LEPE036723:35:28.00000:48:48.000
Masculino: ElitesMasc3Filipe AfonsoJIC Racing Team001920:17:17.00021:30:37.000
Masculino: ElitesMasc4Gabriel Joao MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines Taça ONEBIKE 007403:32:23.00004:45:43.000
Masculino: ElitesMasc5Taras Andrushkiv-046716:28:56.00017:42:16.000
Masculino: ElitesMasc6ruben costaclube btt santa catarina009509:50:39.00011:03:59.000
Masculino: ElitesMasc7Cristian Vizcaino AlvarezTR8 Bike014310:52:35.00012:05:55.000
Masculino: ElitesMasc8Guilherme Vaz PereiraNucleo Sportigueista de Vila Real de Santo António005209:54:35.00011:07:55.000
Masculino: ElitesMasc9Diogo Santosrebenta valetas 035503:25:46.00004:39:06.000
Masculino: ElitesMasc10Frederico Valério Leões de Olhão 040415:36:46.00016:50:06.000
Masculino: ElitesMasc11Alvaro González Peña-----026415:44:32.00016:57:52.000
Masculino: ElitesMasc12Lucas VaqueirinhoIndividual014010:35:41.00011:49:01.000
Masculino: ElitesMasc13Claudio RodriguesClube Ciclismo Amaro Antunes022415:09:29.00016:22:49.000
Masculino: ElitesMasc14Tiago Gomes Carvalho-----031307:23:28.00008:36:48.000
Masculino: ElitesMasc15Rafael Luis Fernandes BaptistaAssociaçãobttbaixoguadiana022308:58:22.00010:11:42.000
Masculino: Master 301Javier beas cortes Mundo furgoneta 027406:58:26.000 ----
Masculino: Master 302André HortaAssociação BTT Baixo Guadiana010612:31:32.00005:33:06.000
Masculino: Master 303IVO GOMÇALVESabttbg 018823:50:58.00016:52:32.000
Masculino: Master 304Rui Miguel da Cruz RosaBike Algarve006823:44:08.00016:45:42.000
Masculino: Master 305Nelson De SousaJulias Beach Watersports031608:48:11.00001:49:45.000
Masculino: Master 306Manuel Fernandes Seixas Rodactiva/Sem Espinhas009319:18:57.00012:20:31.000
Masculino: Master 307Valério josé Gomes RufinoCasa do Povo da Conceição de Tavira023421:14:55.00014:16:29.000
Masculino: Master 308Wilson FonsecaCCAA - Clube Ciclismo Amaro Antunes 014802:15:45.00019:17:19.000
Masculino: Master 309Tiago José LopesBTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike)001302:08:52.00019:10:26.000
Masculino: Master 3010João OliveiraGARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike)029216:43:36.00009:45:10.000
Masculino: Master 3011Hélder AzevedoCCAA - Clube Ciclismo Amaro Antunes044811:46:40.00004:48:14.000
Masculino: Master 3012Tiago GuerreiroTTT Race Team033518:39:18.00011:40:52.000
Masculino: Master 3013Márcio Alexandre Marafados do Ludo044015:47:05.00008:48:39.000
Masculino: Master 3014Micael da Palma SoaresCDMO-Team Bora Mó028418:21:14.00011:22:48.000
Masculino: Master 3015Edgar Pires100PowerTeam043521:12:23.00014:13:57.000
Masculino: Master 3016luis silvaBTT Conceiçao de Faro019513:35:37.00006:37:11.000
Masculino: Master 3017Dominique MarquesBENETTON KIDS VILA REAL SANTO ANTÓNIO042113:54:46.00006:56:20.000
Masculino: Master 3018Rui Fistor FerreiraBTT - Quarteirense044214:59:03.00008:00:37.000
Masculino: Master 3019JOSE MANUEL LOPEZ PALMA-----029122:37:11.00015:38:45.000
Masculino: Master 3020Luís Mendonça Romero da SilvaF.Cardoso 007306:10:10.00023:11:44.000
Masculino: Master 3021António MarquesOMP039014:16:45.00007:18:19.000
Masculino: Master 3022RICARDO F PEREIRARodactiva / 100Team032618:26:43.00011:28:17.000
Masculino: Master 3023Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam042001:43:03.00018:44:37.000
Masculino: Master 3024Pablo J. CorreaAia Montis Bikers004201:59:38.00019:01:12.000
Masculino: Master 3025João PachecoZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taça onebike''027306:17:57.00023:19:31.000
Masculino: Master 3026micael gonçalvesLost boys racing team021109:04:35.00002:06:09.000
Masculino: Master 3027Deodato L FernandesOral Smile Medicina Dentária/Mármores Leonel Gago Felicio020410:07:04.00003:08:38.000
Masculino: Master 3028José Luis Martins BaptistaPechão 035208:02:34.00001:04:08.000
Masculino: Master 3029Bruno Vicente EstevãoTaberna 31002808:15:24.00001:16:58.000
Masculino: Master 3030Bruno Alexandre da Palma MartinsBike clube São Brás 045008:57:13.00001:58:47.000
Masculino: Master 3031Bruno Floro BTT Quarteirense034515:37:10.00008:38:44.000
Masculino: Master 3032Rui BeirãoIndividual017420:59:25.00014:00:59.000
Masculino: Master 3033Fábio LopesOnebike Portimão - Taça Onebike014920:48:18.00013:49:52.000
Masculino: Master 3034Ivo Policarpo-----025307:21:34.00000:23:08.000
Masculino: Master 3035João CravoTemivel's d'Atalaia015703:50:45.00020:52:19.000
Masculino: Master 3036Nuno Miguel Gonçalves da Silvabtt os batata doce044618:54:38.00011:56:12.000
Masculino: Master 3037Bruno RamosIndividual046023:20:05.00016:21:39.000
Masculino: Master 3038Miguel MartinsOn The Rocks biking Team046116:58:19.00009:59:53.000
Masculino: Master 3039Tiago Alexandre Mateus CustódioGrupo Desportivo Ameixialense030100:21:04.00017:22:38.000
Masculino: Master 3040Luis RubioIndividual 041707:43:09.00000:44:43.000
Masculino: Master 3041Jorge GodinhoPURA VIDA BTT004514:57:48.00007:59:22.000
Masculino: Master 3042Manuel BrazPURA VIDA BTT004615:06:07.00008:07:41.000
Masculino: Master 3043Dimas Silva8365 Algoz018206:43:30.00023:45:04.000
Masculino: Master 3044António Sérgio ressurreição Aviludo bike team035110:49:27.00003:51:01.000
Masculino: Master 3045João Pedro de Albuquerque Domingos 100 team023202:43:23.00019:44:57.000
Masculino: Master 3046Helder Filipeindividual 023323:08:12.00016:09:46.000
Masculino: Master 3047Rogério GermanoGrupo Infante 033815:18:55.00008:20:29.000
Masculino: Master 3048Carlos CoelhoGrupo Infante033716:04:44.00009:06:18.000
Masculino: Master 3049Hugo NascimentoAssociação BTT Baixo Guadiana009417:03:06.00010:04:40.000
Masculino: Master 3050David AgostinhoM.G. Nascimento010017:19:51.00010:21:25.000
Masculino: Master 3051Miguel Nuno RosaC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT000322:36:25.00015:37:59.000
Masculino: Master 3052Ricardo RamosTetra1904037507:32:47.00000:34:21.000
Masculino: Master 3053InacioIndividual041008:10:07.00001:11:41.000
Masculino: Master 3054Hélio M G CatalunaBTT-LUSO036206:44:07.00023:45:41.000
Masculino: Master 3055Carlos Manuel RosaBtt-luso038307:17:28.00000:19:02.000
Masculino: Master 3056David BrazPechão 040821:52:22.00014:53:56.000
Masculino: Master 3057Filipe RodriguesIdividual023804:54:36.00021:56:10.000
Masculino: Master 3058Manuel Jesús Belmonte Orta RODACTIVA026608:27:14.00001:28:48.000
Masculino: Master 3059Fábio BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada039701:17:51.00018:19:25.000
Masculino: Master 3060Jose SoeiroSecçao Btt Casa do Povo da Salvada020102:50:27.00019:52:01.000
Masculino: Master 3061César Alexandre Mestre Silvabttferrobico.com003210:50:27.00003:52:01.000
Masculino: Master 3062Bruno Cantinhobttferrobico.com031111:40:13.00004:41:47.000
Masculino: Master 3063Carlos Manuel Bergano NunesVeredas de Noudar022914:56:01.00007:57:35.000
Masculino: Master 3064Ricardo AgostinhoOnebike ‘Taça Onebike’036301:43:17.00018:44:51.000
Masculino: Master 3065Valter Miguel Silva Pereira Casa Povo Conceição Tavira013919:04:51.00012:06:25.000
Masculino: Master 3066André Filipe Menhonha PalmaEdenGym041501:24:09.00018:25:43.000
Masculino: Master 3067renato nevesrebenta valetas 025221:15:41.00014:17:15.000
Masculino: Master 3068Diego ParedesHuelva Bike008318:40:10.00011:41:44.000
Masculino: Master 3069Jose Angel Rodriguez LopezAljaraque024006:45:11.00023:46:45.000
Masculino: Master 3070Antonio Rodriguez HuelvaClub Ciclista A Pedales Tharsis 020708:37:34.00001:39:08.000
Masculino: Master 3071Eduardo Alberto Coelho PaixãoOlimpicfit048916:35:16.00009:36:50.000
Masculino: Master 3072Pedro Miguel de Sousa Correia-046201:02:32.00018:04:06.000
Masculino: Master 3073Marco brasGrupo Desportivo Ameixialense044413:38:29.00006:40:03.000
Masculino: Master 3074Tiago Miguel Magalhães RosasBike team Aviludo035712:36:26.00005:38:00.000
Masculino: Master 3075MoisesAyamonte033012:03:42.00005:05:16.000
Masculino: Master 3076Nuno Alexandre Pereira Osório-048102:17:14.00019:18:48.000
Masculino: Master 3077Claudio daniel martins DuarteCruz vermelha021303:01:50.00020:03:24.000
Masculino: Master 3078baltazar paraisoEmpeno total022210:03:22.00003:04:56.000
Masculino: Master 401ENRIQUE ESTEVEZ ORDOÑEZAnimal race c.d016614:10:42.000 ----
Masculino: Master 402António Fernandes SantanaBici clube lepe049606:48:04.00016:37:22.000
Masculino: Master 403Fernando Pereira MartinsClube Ciclismo Amaro Antunes003919:36:37.00005:25:55.000
Masculino: Master 404Gabriel Hilário Neto-047721:40:46.00007:30:04.000
Masculino: Master 405paulo jorge do rosario santosCDMO-Team Bora Mó026522:59:50.00008:49:08.000
Masculino: Master 406Paulo Sergio Pereira Dos Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA008820:03:36.00005:52:54.000
Masculino: Master 407nuno miguel q, nascimentoBTT conçeição de faro004014:52:39.00000:41:57.000
Masculino: Master 408 InacioTemivel`sAtalaia003820:56:35.00006:45:53.000
Masculino: Master 409Valter Alexandre MateusA Descoberta ( taça one bike)019009:13:59.00019:03:17.000
Masculino: Master 4010Alexandre RodriguesMarafados do Ludo042316:41:15.00002:30:33.000
Masculino: Master 4011hugo jose braga batistaindividual016222:31:13.00008:20:31.000
Masculino: Master 4012Marco Prima Uci Portimão.....taça onebike013721:04:14.00006:53:32.000
Masculino: Master 4013LUIS CASIMIROTemivels D'atalaia 015614:41:07.00000:30:25.000
Masculino: Master 4014JOSÉ MARQUESClube Praças da Armada044508:27:37.00018:16:55.000
Masculino: Master 4015Xavier Jeremias AnastácioBTT - Quarteirense042805:15:08.00015:04:26.000
Masculino: Master 4016Rui Manuel Vieira MartinsBtt Quarteirense041216:00:55.00001:50:13.000
Masculino: Master 4017FRANCISCO JAVIER PERERACDC EL GRANADO012819:45:52.00005:35:10.000
Masculino: Master 4018Vítor Manuel AraújoSupermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação 026020:35:53.00006:25:11.000
Masculino: Master 4019Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça LourençoON THE ROCKS Biking Team/ Leões de Olhão025013:15:43.00023:05:01.000
Masculino: Master 4020Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam/ Ambi3Rs "Taça Onebike"001209:36:25.00019:25:43.000
Masculino: Master 4021Luis Filipe Laginha PereiraMarafados do Ludo043408:10:27.00017:59:45.000
Masculino: Master 4022Celso MestreTemivels d`Atalaia003617:37:01.00003:26:19.000
Masculino: Master 4023Paulo Jorge Viegas-----024402:08:46.00011:58:04.000
Masculino: Master 4024João VicentePORCHES BTTeam/Ambi3Rs "Taça One Bike"002015:23:49.00001:13:07.000
Masculino: Master 4025Hernani QuintinoRebenta valetas031716:27:01.00002:16:19.000
Masculino: Master 4026Nelson Batista GoncalvesQuarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve034600:33:17.00010:22:35.000
Masculino: Master 4027Pedro M EspadinhaPedais taberna 31 lagoa003009:05:45.00018:55:03.000
Masculino: Master 4028Oliveira CoelhoBtt Veredas de Noudar004412:09:02.00021:58:20.000
Masculino: Master 4029Bruno LázaroCafagestes do Btt027012:50:00.00022:39:18.000
Masculino: Master 4030Oleksandr OvsyanykSlava Ukraini034222:42:16.00008:31:34.000
Masculino: Master 4031Abel ConceicaoSchneider Electric PT Team / Xupa Rodas040706:16:32.00016:05:50.000
Masculino: Master 4032Gualter Gonçalves FreitasCasa do Povo Da Conceição de Tavira010222:41:07.00008:30:25.000
Masculino: Master 4033Ricardo Colaço team Koppus Bar 004901:02:46.00010:52:04.000
Masculino: Master 4034Antonio Miguel Marques GonçalvesBTTÁBUA 033403:21:52.00013:11:10.000
Masculino: Master 4035João Paulo Leal ViegasNUCLEO BTT BOMBEIROS MESSINES027203:25:54.00013:15:12.000
Masculino: Master 4036Rui Ricardo Rodrigues Ribeirotrainingspot( Taça onebike)029508:46:40.00018:35:58.000
Masculino: Master 4037Joaquim Mariano100PowerTeam043613:12:38.00023:01:56.000
Masculino: Master 4038Alvaro Boto Viegasbike club s.bras044715:03:07.00000:52:25.000
Masculino: Master 4039Rui Filipe Gordinho RodriguesCafajestes do btt/11 esperanças035817:09:39.00002:58:57.000
Masculino: Master 4040hugo alvescafajestes do btt/11 esperanças042717:30:25.00003:19:43.000
Masculino: Master 4041Nuno CarvalhoADECT031907:37:40.00017:26:58.000
Masculino: Master 4042Manuel Carlos Ferreira ArsénioVinhos Vale Zias Bike Team026821:22:34.00007:11:52.000
Masculino: Master 4043Hugo JorgeQuarteira bike team/Volvo pontautos Algarve038902:18:31.00012:07:49.000
Masculino: Master 4044Joaquim MonteiroVinhos Valvez Bike Team049400:15:40.00010:04:58.000
Masculino: Master 4045Alexandre FernandesEdenGym036106:02:20.00015:51:38.000
Masculino: Master 4046Jorge Nieves Romero No equipo010413:52:55.00023:42:13.000
Masculino: Master 4047Jorge Gil GuerreiroABTTBG021403:13:00.00013:02:18.000
Masculino: Master 4048Henrique CintraZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''Taca onebike''002615:47:04.00001:36:22.000
Masculino: Master 4049Miguel Angel Club Echatera La Redondela 043123:12:51.00009:02:09.000
Masculino: Master 4050Frederic David DublancBazas-France022706:46:57.00016:36:15.000
Masculino: Master 4051Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES033214:45:13.00000:34:31.000
Masculino: Master 4052Alexandre Castilho-048320:00:40.00005:49:58.000
Masculino: Master 4053Fernando Javier Peña Rodriguez-----025907:03:46.00016:53:04.000
Masculino: Master 4054Miguel Alexandre Graça.047609:50:29.00019:39:47.000
Masculino: Master 4055João Nuno Graça24H ALTIMETRIA038510:34:09.00020:23:27.000
Masculino: Master 4056António Henrique de Oliveira SantosKedaBike001022:44:38.00008:33:56.000
Masculino: Master 4057Vitor CoutinhoPura Vida BTT 019200:37:48.00010:27:06.000
Masculino: Master 4058Jesus a. Delcan garciaLOS CABRAS000808:44:34.00018:33:52.000
Masculino: Master 4059Vitor Cristiano FerreiraQuarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve034920:15:34.00006:04:52.000
Masculino: Master 4060RAMÓN ALFONSO MEISTR8BIKE007004:07:36.00013:56:54.000
Masculino: Master 4061Heitor Martins Ventura GomesRodactiva / Sem espinhas003306:46:46.00016:36:04.000
Masculino: Master 4062Rui Miguel Da Silva Guerreiro.037307:33:00.00017:22:18.000
Masculino: Master 4063José Carlos Costa Pereira100 TEAM010723:23:19.00009:12:37.000
Masculino: Master 4064Sérgio Monteiro NobreVivá Febra012510:25:32.00020:14:50.000
Masculino: Master 4065Carlos MoraisBtt Cerrinhos021815:43:42.00001:33:00.000
Masculino: Master 4066Nelson Miguel Pinheiro GuerreiroCerrínhos Btt021716:10:50.00002:00:08.000
Masculino: Master 4067Andres Moreno GomezVeredas de Noudar022516:44:47.00002:34:05.000
Masculino: Master 4068Carlos Alberto Guerreiro AlbertinaMarafados do Ludo030304:05:35.00013:54:53.000
Masculino: Master 4069Luis Martins FilipeBtt Quarteirense040922:23:45.00008:13:03.000
Masculino: Master 4070Angelo Rosa-048012:39:28.00022:28:46.000
Masculino: Master 4071Paulo A.Marques SantosBike aventura030522:09:04.00007:58:22.000
Masculino: Master 4072Eduardo José S. SousaGrupo Aviludo - Bestfood - Uli024322:42:20.00008:31:38.000
Masculino: Master 4073xavier cavacoBike team Aviludo012022:50:45.00008:40:03.000
Masculino: Master 4074Marco NunesRodactiva / Sem Espinhas041803:20:30.00013:09:48.000
Masculino: Master 4075João VairinhosIndividual005905:26:59.00015:16:17.000
Masculino: Master 4076João PenisgaOs Mai Lindes025609:09:01.00018:58:19.000
Masculino: Master 4077Luís Manuel Gomes MarquesRodactiva-Viva a Febra030020:55:05.00006:44:23.000
Masculino: Master 4078Jorge Medeiros PURA VIDA BTT023701:45:00.00011:34:18.000
Masculino: Master 4079Filipe GuerreiroAmigos da Cevada027109:54:04.00019:43:22.000
Masculino: Master 4080João Veia-048401:18:54.00011:08:12.000
Masculino: Master 4081Nuno Ferreira Pura vida btt014503:19:46.00013:09:04.000
Masculino: Master 4082Luis SoaresRebenta Valetas034418:57:10.00004:46:28.000
Masculino: Master 4083Jorge VenturaChicken Cup037918:57:10.00004:46:28.000
Masculino: Master 4084pedro alexandre bota cabritaBtt Quarteirense041308:07:49.00017:57:07.000
Masculino: Master 4085António Manuel Coelho De SousaBTT Quarteirense040509:14:29.00019:03:47.000
Masculino: Master 4086PAULO Maiafaixa criativa038618:16:10.00004:05:28.000
Masculino: Master 4087Jorge Brás PURA VIDA BTT006615:14:27.00001:03:45.000
Masculino: Master 4088Sérgio Silveira Pura vida btt016311:15:47.00021:05:05.000
Masculino: Master 4089Ivan Manuel RoqueRodactiva sem espinhas 032013:30:05.00023:19:23.000
Masculino: Master 4090Helder Antonio Rodrigues SilvaNucleo Btt Bombeiros V S B Messines006312:14:19.00022:03:37.000
Masculino: Master 4091Pedro GuerreiroViva Febra034103:39:54.00013:29:12.000
Masculino: Master 4092Pedro RodriguesC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT014203:39:54.00013:29:12.000
Masculino: Master 4093António Viegas (Tó Zé)-048216:40:44.00002:30:02.000
Masculino: Master 501Sérgio Sebastião R. HortaAssociação BTT Baixo Guadiana010520:38:43.000 ----
Masculino: Master 502José Domingues Temivels d'atalaia.003722:31:33.00001:52:50.000
Masculino: Master 503José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas003511:05:46.00014:27:03.000
Masculino: Master 504Peter FudgeZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"001416:47:14.00020:08:31.000
Masculino: Master 505Carlos MangasPig League012707:34:46.00010:56:03.000
Masculino: Master 506GUILHERME TOSTES SIMENLS FACTORY RACING G-RIDE009211:21:37.00014:42:54.000
Masculino: Master 507GILBERTO DIASGRUPOLHBIKE OLPE LDA008522:24:10.00001:45:27.000
Masculino: Master 508Gilberto Gato Centro de Ciclismo de Portimão/Taça Onebike035922:32:18.00001:53:35.000
Masculino: Master 509Paulo Daniel SilvaPedais taberna 31002908:19:34.00011:40:51.000
Masculino: Master 5010Martin M RandallAlgarve Mamils031509:27:44.00012:49:01.000
Masculino: Master 5011Luís Afonso Mariano Associação de BTT Baixo Guadiana 011719:00:00.00022:21:17.000
Masculino: Master 5012Luis Filipe Carranquinha LopesXupa Rodas042214:43:28.00018:04:45.000
Masculino: Master 5013José lourinhoPura Vida btt018518:53:27.00022:14:44.000
Masculino: Master 5014Alfredo J RodriguesBTTÁBUA000102:23:23.00005:44:40.000
Masculino: Master 5015PAULO JORGE DA SILVA GUIANUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 028319:28:16.00022:49:33.000
Masculino: Master 5016Rui MartinsTalho do Rui010920:37:54.00023:59:11.000
Masculino: Master 5017João SequeiraBTT-QUARTEIRENSE 036904:15:01.00007:36:18.000
Masculino: Master 5018Jorge Manuel Silva Ferreira Vinhos Vale Zias Bike Team027502:24:04.00005:45:21.000
Masculino: Master 5019Carlos Alberto Amaro NovaisChicken Cup 006512:33:55.00015:55:12.000
Masculino: Master 5020Jesús Perdigones Rodríguezindividual025514:09:55.00017:31:12.000
Masculino: Master 5021José Carlos Martins DiasZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike"022808:08:36.00011:29:53.000
Masculino: Master 5022CARLOS MANUEL SANTOSCASA BENFICA TVR - SANTOS & BÁRBARA003107:21:35.00010:42:52.000
Masculino: Master 5023Nick RogersAlgarve Mamil’s 034717:33:20.00020:54:37.000
Masculino: Master 5024Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada039602:09:31.00005:30:48.000
Masculino: Master 5025Virgilio Amâncio ChagasChicken Cup - Grupeme018111:11:50.00014:33:07.000
Masculino: Master 5026José María Marquéz MartinBramadero018611:32:31.00014:53:48.000
Masculino: Master 5027Paulo Jorge G. M. BandarraOs Leões de Olhão018912:14:35.00015:35:52.000
Masculino: Master 5028José Ferreira Associação BTT Baixo Guadiana016406:00:42.00009:21:59.000
Masculino: Master 5029Jorge AfonsoJIC RACING TEAM025707:32:23.00010:53:40.000
Masculino: Master 5030Sergio Silvestre LopesCancerFree000213:27:36.00016:48:53.000
Masculino: Master 5031 José Fernandes individual024722:28:13.00001:49:30.000
Masculino: Master 5032Paulo Jorge de Lima Palma GasparXtreme Team Lagos039300:14:03.00003:35:20.000
Masculino: Master 5033Lopo Faisca-047806:47:09.00010:08:26.000
Masculino: Master 5034Alberto Carmo-----043901:12:31.00004:33:48.000
Masculino: Master 5035Vitor AndradeCasa do Povo Conceição Tavira014400:57:49.00004:19:06.000
Masculino: Master 5036VITOR CUNHA SILVATEMIVELS D'ATALAIA032917:50:15.00021:11:32.000
Masculino: Master 5037LEONEL JOSE PIRESLEOES DE OLHAO021020:33:53.00023:55:10.000
Masculino: Master 5038António Manuel Tavares CerejoOs Leões de Olhão027920:33:53.00023:55:10.000
Masculino: Master 5039Antonio Manuel das Neves ReisPura Vida BTT020622:17:39.00001:38:56.000
Masculino: Master 5040Inácio Faustino Eduardo SerafimS PUBLICIDADE Casa do Benfica em Olhão033114:49:07.00018:10:24.000
Masculino: Master 5041Carlos Alberto Rosa FavinhaChicken Cup -BTT026304:18:59.00007:40:16.000
Masculino: Master 5042Ananias Pinto Carvalho-----031406:54:29.00010:15:46.000
Masculino: Master 5043C. MartinsS PUBLICIDADE / INSTALAÇÕES ELÉTRICAS C. MARTINS033902:29:19.00005:50:36.000
Masculino: Master 5044JUAN BEJARANOindividual015909:36:05.00012:57:22.000
Masculino: Master 5045CARLOS BORDONSIndividual016110:38:23.00013:59:40.000
Masculino: Master 5046PEDRO MARQUEZIndividual016010:38:24.00013:59:41.000
Masculino: Master 601orlando simão guita sebastiãoBTT Conceição de faro004722:43:09.000 ----
Masculino: Master 602Luís BejaC. C. Santiago do Cacém018006:20:35.00007:37:26.000
Masculino: Master 603Arménio Sousa Vinhos Vale Zias Bike Time028702:11:33.00003:28:24.000
Masculino: Master 604John Martin-048814:12:15.00015:29:06.000
Masculino: Master 605Ludgero da Palma AndradeCasa do povo conceição de tavira014707:34:06.00008:50:57.000
Masculino: Master 606ERNESTO TOMÁS SERRANOT.T.T Race Team033614:14:13.00015:31:04.000
Masculino: Master 607Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup015806:32:51.00007:49:42.000
Masculino: Master 608MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVESCLUBE ANA FARO037716:58:13.00018:15:04.000
Masculino: Master 609João FirminoSem Rodinhas004302:37:58.00003:54:49.000
Masculino: Master 6010Leif HilmgardEdenGym043018:41:09.00019:58:00.000
Masculino: Master 6011Jose Manuel Bento Ferreirachicken cup037802:05:20.00003:22:11.000
Feminino: Master30F1sonia RodriguesOnebike Portimão029608:46:40.000 ----
Feminino: Master30F2Samantha HoatherONEBIKE PORTIMÃO "Taça Onebike"025103:41:09.00018:54:29.000
Feminino: Master30F3Ana Sanchez Llanes-047419:31:00.00010:44:20.000
Feminino: Master30F4Tânia AdrianoCLUBE BIKE TEAM TAVIRA030208:34:37.00023:47:57.000
Feminino: Master30F5Susana Maria Serra Glória FialhoBtt Conceição de Faro019916:01:44.00007:15:04.000
Feminino: Master30F6Rosa MariaIndependiente006107:04:10.00022:17:30.000
Feminino: Master30F7Ana cristina brito Leal-049220:08:54.00011:22:14.000
Feminino: Master40F1Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "040104:52:08.000 ----
Feminino: Master40F2Laurence Sonia Montane DagonAssociação Btt Baixo Guadiana021206:17:39.00001:25:31.000
Feminino: Master40F3Alena VavrikovaBTT Loulé036500:26:40.00019:34:32.000
Feminino: Master40F4Joaquina Rocio Blanco GenielAnimal race c.d016718:31:58.00013:39:50.000
Feminino: Master40F5Ana Sofia José CruzAltimetria049311:10:29.00006:18:21.000
Feminino: Master40F6Maria Manuel Caixinha24H Altimetria 024605:24:52.00000:32:44.000
Feminino: Master40F7Nemy Gonçalves Aires Associação Btt Baixo Guadiana 010100:23:08.00019:31:00.000
Feminino: Master40F8Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike-Taça onebike013807:57:26.00003:05:18.000
Feminino: Master40F9Maria Manuela Reis LobatoXtreme Team Lagos039207:48:06.00002:55:58.000
Masculino: Master 40--Juan Gomez García AGONIA BIKE0248 --:--:-- (D) ----
Feminino: Master40F--Luisa Maria Gago Rodrigues-----0455 --:--:-- (D) ----
Masculino: ElitesMasc--Márcio BentoNúcleo Sport. VRSA0135 --:--:-- (NT) ----
Masculino: ElitesMasc--Miguel Martins-0485 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 30--Mario DomingosCCAA Clube Ciclismo Amaro Antunes 0449 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 30--Ricardo Jorje Pereira CoelhoBTT Quarteirense0459 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 30--JOÃO SALGUEIROGRUPOLHBIKE0114 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 30--Paulo Jorge Marchana AnãoBTT Algarve Maniacs0208 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 30--Ricardo José dos Santos CavacoInter-Vivos Martim Longo0110 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 30--João PereiraLsfactoryracing0241 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 30--joao correia correiafura pastos0267 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40--Manuel Fernando LuzBTT - Quarteirense0282 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40--Paulo Jorge Freitas Gomes da SilvaIndividual.0411 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40--luis miguel santosfura pastos btteam0406 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40--Manuel Gomes AugustoIntermarché VRSA0465 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40--Pedro Ribeiro.0479 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40--Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual0308 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40--Nuno CardosoMarafados do Ludo0297 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40--Cláudio César Marques100% TEAM - MONTIJO0034 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40--valerio Martins guerreiro Casa do Povo Da Conceição de Tavira0097 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40--Diogo Horta RojãoIndividual0129 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40--Valério Martinho LopesRodactiva-100TEAM0151 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40--Luis Eduardo ConceiçãoAssociação btt baixo Guadiana0165 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40--Luis Pedro Duarte da Silva100PowerTeam0184 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40--Nacho100Team0231 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 50--Nick MeekAlgarve Mamils0382 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 50--Karl smithsonIndividual0196 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 50--Andres Delgado EstebanClub ciclista ciudad de Ayamonte0328 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 50--Jorge Manuel Ferreira AiresASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA0121 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 50--Salvador herencia izquierdo-0468 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 50--Klaus Gonçalves Wiemersindividual0298 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 50--Jorge Jesus Fraile-0491 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 60--Rogério Manuel M FerreiraCoxos do Pedal/Taça Onebike0360 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Master40F--Alexandra Domingos-0457 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Master40F--Dina CintraZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike''0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino: ElitesMasc--Jorge Miguel Vicente BravoPORCHES BTTEAM Taça one bike0136 --:--:-- (D) (NT) ----
Masculino: Master 30--Francisco alexandre Revez Costa-0466 --:--:-- (D) (NT) ----
Masculino: Master 30--Hélder José Gaspar OliveiraNúcleo BTT B.V S.B. Messines 0395 --:--:-- (D) (NT) ----
Masculino: Master 30--Agostinho Brito da Cruz Clubexeld 0376 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Cátia NetoOliveiraFitness011116:30:25.000 ----
Feminino2Mónica Paula CorreiaBtt Conceição Faro013400:20:49.00007:50:24.000
Feminino3Inês EvaristoRodactiva/Garagem Paciência007102:39:44.00010:09:19.000
Feminino4Luisa cuenco ruizLos Cabras Gines000508:28:07.00015:57:42.000
Feminino5Mayte Blasquez Bravo-047112:44:46.00020:14:21.000
Feminino6Vanessa MartinsGARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike)027820:32:01.00004:01:36.000
Feminino7Telma Virginia Calado GonçalvesGARRA-McDonald´s-Onebike"Taca Onebike"031015:07:11.00022:36:46.000
Feminino8MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial027621:28:34.00004:58:09.000
Masculino1Diogo Beatriz Gomes Afonso Nucleo Sportinguista de VRSA001702:37:34.000 ----
Masculino2Duarte Filipe Sebastião Dias Núcleo Sportinguista VRSA- Abilio Bikes Shop005003:05:41.00000:28:07.000
Masculino3Luís Carlos Correia Sousabtt santa catarina009904:02:12.00001:24:38.000
Masculino4Daniel Sousa-047519:27:19.00016:49:45.000
Masculino5Fernando Dominguez Vrsatilbiker team017013:13:38.00010:36:04.000
Masculino6Hugo ConceiçãoNucleo Sportinguista de VRSA001614:16:07.00011:38:33.000
Masculino7Humberto Fernandes-048708:36:01.00005:58:27.000
Masculino8António BrissosBTT Loulé / Elevis013115:17:26.00012:39:52.000
Masculino9Manuel Duque Oliva-047220:00:23.00017:22:49.000
Masculino10André De Jesus Vieira ExtremoSul - Hotel Alisios - Cemais011222:30:52.00019:53:18.000
Masculino11Raul Santos PiedadeBTT Quarteirense007523:45:50.00021:08:16.000
Masculino12Paulo Jorge Costa RodriguesMCF/XDream/Município de São Brás042900:23:15.00021:45:41.000
Masculino13Jose Carlos PalmaIndividual012600:56:33.00022:18:59.000
Masculino14joao viegasJIC Racing Team020521:21:24.00018:43:50.000
Masculino15Nuno CovaBTT Loulé / Elevis044112:37:55.00010:00:21.000
Masculino16Miguel Ângelo Graça GregórioMAX DRUM002413:35:33.00010:57:59.000
Masculino17David Marrachinho BTT LOULÉ/BPI/ ELEVIS 023013:26:45.00010:49:11.000
Masculino18Antonio Andrés Andévalo Cycling Team 024504:15:48.00001:38:14.000
Masculino19Gonçalo Antero Pereira de SousaBTT Loulé / Elevis046304:36:28.00001:58:54.000
Masculino20Marco Fernandes BTT Conceição de Faro019805:08:02.00002:30:28.000
Masculino21DOMINGO RAMIREZ GARCIAANDÉVALO CYCLING TEAM022607:52:18.00005:14:44.000
Masculino22PATRICK E MARTINSClube Btt Santa Catarina012208:46:27.00006:08:53.000
Masculino23Fernando Josè Carrasco CarrascoAlfayates-Puebla de Guzmán008913:24:53.00010:47:19.000
Masculino24Rui manuel guerreiroTEAM BIKE ALGARVE -SPECIALIZED015215:55:45.00013:18:11.000
Masculino25Carlos Miguel BrásNúcleo Sportinguista VRSA 001505:15:37.00002:38:03.000
Masculino26fidel ceada martinBTT .36 007905:19:42.00002:42:08.000
Masculino27cláudio alexandre claraindivi~dual016905:29:27.00002:51:53.000
Masculino28David Ribeiro Cardoso Chicken cup/Centro terapêutico AC 026207:17:46.00004:40:12.000
Masculino29Max Edgar Moreno MartinsBTTConceição de Faro / TaçaOneBike002309:27:13.00006:49:39.000
Masculino30Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA-MacDonald´s-Onebike - Taça Onebike001111:40:13.00009:02:39.000
Masculino31Pedro NascimentoCLUBE BIKE TEAM TAVIRA014613:45:13.00011:07:39.000
Masculino32Filipe Costa MartinsInter-Vivos Martim Longo/ Beja Bike Store028121:40:12.00019:02:38.000
Masculino33Dário GonçalvesASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 018708:42:44.00006:05:10.000
Masculino34Michel António Pereira CustódioMCF/Xdream/Município de São Brás021903:35:46.00000:58:12.000
Masculino35Luis Pedro SilvaBTT - Quarteirense042522:51:28.00020:13:54.000
Masculino36Rui NazárioBTT Conceiçao de Faro040304:32:56.00001:55:22.000
Masculino37Bruno CordeiroMonte Figo037105:39:34.00003:02:00.000
Masculino38Paulo Jorge do Nascimento XabregasCDMO Team Bora Mó015311:50:23.00009:12:49.000
Masculino39JOAO M CEROLLEROY MERLIN - ALBUFEIRA TAÇA ONEBIKE PORTIMºAO001818:51:35.00016:14:01.000
Masculino40HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE002519:31:11.00016:53:37.000
Masculino41Carlos CabritaTerra de Loulé/Elévis028920:22:12.00017:44:38.000
Masculino42Manuel elias diaz mateosBtt•36009107:50:12.00005:12:38.000
Masculino43Emilio juan montes ponceEnchatera 021607:55:54.00005:18:20.000
Masculino44Sergio Alexandre Gomes GarciasLOS ALFAYATES019111:54:31.00009:16:57.000
Masculino45Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC015508:13:31.00005:35:57.000
Masculino46Carlos Alberto Bernardo FaustinoNúcleo Sportinguista Vrsa- Abilio Bikes020212:19:59.00009:42:25.000
Masculino47Nelson LeitePORCHES BTTeam/Ambi3Rs/Duebi/Lifebikes (taça onebike)002112:56:35.00010:19:01.000
Masculino48JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENOChupa Rodas Bike team040212:56:35.00010:19:01.000
Masculino49NUNO SIMAOGRUPOLHBIKE020912:56:36.00010:19:02.000
Masculino50José António Segura ValentimRODACTIVA / SEM ESPINHAS017501:18:55.00022:41:21.000
Masculino51Mário PancadasGRUPOLHBIKE OLPE 008703:03:04.00000:25:30.000
Masculino52Julian Monterde Torres Club Apedales Tharsis019710:58:09.00008:20:35.000
Masculino53ALFONSO MARQUEZ RODRIGUEZEnchatera022011:10:23.00008:32:49.000
Masculino54Marco RosaNúcleo Sportinguista de VRSA035611:38:47.00009:01:13.000
Masculino55Vasco Humberto da Silva Aguas Messias24 Horas Altimetria013012:26:05.00009:48:31.000
Masculino56Alexandre Paiva BandeiraRodactiva/Garagem Paciência007203:25:15.00000:47:41.000
Masculino57NUNO GUERREIROClube BTT Grândola029012:31:20.00009:53:46.000
Masculino58RUI ALBERTO FERNANDESGARRA -McDonalds - Onebike "Taça Onebike"029406:17:50.00003:40:16.000
Masculino59Mark Guerreiro-048606:26:00.00003:48:26.000
Masculino60Jose antonioBiciclub lepe017307:49:39.00005:12:05.000
Masculino61Francisco Javier Alfonso RoldanIndividual017207:57:50.00005:20:16.000
Masculino62Paulo GuerreiroBTT - Quarteirense 044308:01:38.00005:24:04.000
Masculino63Nelson Teixeira ManuelCDMO - Team Bora Mó028510:19:30.00007:41:56.000
Masculino64Bruno Tomás CDMO - Team Bora Mó/ Mastor Lda009810:35:58.00007:58:24.000
Masculino65Duarte JoséBTT Loulé / Elevis046418:31:05.00015:53:31.000
Masculino66André VaqueirinhoIndividual014119:12:01.00016:34:27.000
Masculino67André SilvaFurões Albufeira036419:20:55.00016:43:21.000
Masculino68Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team043714:55:47.00012:18:13.000
Masculino69Jose carlos gomez vilchesBTT*36 AYAMONTE032210:01:21.00007:23:47.000
Masculino70Juan Santos Sarmiento-047310:17:58.00007:40:24.000
Masculino71IVAN JACOBO MONTILLALOS CABRAS GINES000714:07:16.00011:29:42.000
Masculino72José Domingos PereiraChicken Cup btt - Caçador Lda011922:52:12.00020:14:38.000
Masculino73Nuno Miguel Martins CavacoClube BTT Sta Catarina013213:31:06.00010:53:32.000
Masculino74Juan Manuel Ojeda SosaBTT .36 .club trial bici Sevilla c.d007814:29:26.00011:51:52.000
Masculino75Márcio Miguel Guerreiro NobreGRUPOLHBIKE 042415:17:24.00012:39:50.000
Masculino76Manuel Jesus Blazquez LugonesCC Rebiciclados Aljaraque-Huelva011302:13:40.00023:36:06.000
Masculino77juan carlos muñoz villegasBTT36 AYAMONTE032104:00:16.00001:22:42.000
Masculino78Décio Alexandre de Brito DouradoBtt Loulé / BPI / Elevis036811:19:16.00008:41:42.000
Masculino79ANTÓNIO MESTREBTTLoulé / BPI / ELÉVIS038411:35:56.00008:58:22.000
Masculino80Orlando Manuel TeixeiraBTT Conceição de Faro 030912:25:57.00009:48:23.000
Masculino81MAXIMILIANO GASTÓN DIAZ CHIESAABTT BAIXO GUADIANA 004112:34:27.00009:56:53.000
Masculino82Filipe LandeiroCoxos do Pedal - Taça Onebike039400:10:11.00021:32:37.000
Masculino83Nuno GomesExtremo Sul / Hotel Alisios036600:51:22.00022:13:48.000
Masculino84Tiago BarãoTEAM FURÕES/ALBUFEIRA037412:23:26.00009:45:52.000
Masculino85João Pedro Coelho SimõesExtremo Sul / Hotel Alisios043213:42:36.00011:05:02.000
Masculino86Nuno GonçalvesGADAG032413:59:05.00011:21:31.000
Masculino87Alexandro Bahamonde BarbaAgonia Bike049510:32:16.00007:54:42.000
Masculino88Evaristo Moreno MartínLos Alfayates017921:51:42.00019:14:08.000
Masculino89Fábio Miguel PaulinoBtt-quarteirense 045107:43:15.00005:05:41.000
Masculino90Francisco José Cardoso Solerayamonte011510:08:45.00007:31:11.000
Masculino91Hugo Viegas-049020:17:01.00017:39:27.000
Masculino92Eduardo Gomesbttferrobico.com005123:53:41.00021:16:07.000
Masculino93Mário Jorge Labão Antunes AlpiarçaNúcleo Sportinguista de Vila Real de Santo António045413:30:16.00010:52:42.000
Masculino94ABEL PELAEZ RAMIREZGreen Power Tech Sos Bikes C.D.017120:31:13.00017:53:39.000
Masculino95Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "040019:00:20.00016:22:46.000
Masculino96DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEADECT GARRAFEIRA SOARES028819:55:12.00017:17:38.000
Masculino97David ojuez zuñigaLos Cabras Gines000420:20:11.00017:42:37.000
Masculino98oscar gomez caballeroLOS cabras GINES000608:18:05.00005:40:31.000
Masculino99Ivã Jorge Guimarães EsberardChicken Cup/Centro Terapêutico Álvaro Conceição035322:27:19.00019:49:45.000
Masculino100Rui CoelhoGhost boy club team035423:18:01.00020:40:27.000
Masculino101Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team038000:07:14.00021:29:40.000
Masculino102Antonio Martinsclube vela tavira034809:15:35.00006:38:01.000
Masculino103Jesus TR8 BIKE013316:38:02.00014:00:28.000
Masculino104Manuel Alfonso CoronelTR8BiKe Cycling Culture012416:50:21.00014:12:47.000
Masculino105Joao FrancoCentro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes (Taça ONEBIKE)034304:09:26.00001:31:52.000
Masculino106Jose manuel alba velascoBtt. 36031220:15:57.00017:38:23.000
Masculino107Celso Andrade Martinho TrindadeBTTÁBUA015409:27:34.00006:50:00.000
Masculino108Dinis PalmaAssociação Btt Baixo Guadiana017811:36:42.00008:59:08.000
Masculino109João BeloBOHEMIA TEAM029911:45:02.00009:07:28.000
Masculino110Ricardo24h altimetria 039914:44:11.00012:06:37.000
Masculino111Francisco VargasAgonía bike039104:18:04.00001:40:30.000
Masculino112Javier Garcia Ferrera-046904:22:25.00001:44:51.000
Masculino113PAULO REVEZBohemia Team016810:34:42.00007:57:08.000
Masculino114jose antonio muñoz centenoLOS CABRAS GINES006423:01:45.00020:24:11.000
Masculino115Pedro Casado CasadoPeña btt la gran familia043323:09:24.00020:31:50.000
Masculino116carlos nobre clube btt conceição faro039807:42:33.00005:04:59.000
Masculino117FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDOIndividual022107:19:01.00004:41:27.000
Masculino118Nuno Miguel Cavaquinhoclube vela tavira 034004:29:42.00001:52:08.000
Masculino119Jose antonio ruival martinezCDC Ciudad de Ayamonte008109:04:39.00006:27:05.000
Masculino120Luis FaustinoAssociação BTT Baixo Guadiana005809:54:00.00007:16:26.000
Masculino121Márcio Alexandre MartinsBtt Algarve Maniacs032322:57:55.00020:20:21.000
Masculino122Israel Lucas sanchezAiaMontis Bikers 007720:54:26.00018:16:52.000
Masculino123Francisco Rodríguez de la concepción Ayamonte011621:45:02.00019:07:28.000
Masculino124cayetano Macias SuarezLos Rajaoos041602:02:52.00023:25:18.000
Masculino125João Pedro Diogo VirtuosoMossRiders CVT-Triatlo004816:12:41.00013:35:07.000
Masculino126Manuel jesus quiros piñeiroLOS CABRAS GINES006907:21:00.00004:43:26.000
Masculino127Agustín Marquéz MartinBramadero019307:55:45.00005:18:11.000
Masculino128José Garcia MaciasLos Alfayates017607:55:45.00005:18:11.000
Masculino129Rui Patricio C.A. SilvestreIndividual045600:23:21.00021:45:47.000
Masculino130Juan António Báez Correa-047012:19:37.00009:42:03.000
Masculino131CARLOS ROGERIOBTT LOULE /BPI/Elevis032520:28:32.00017:50:58.000
Masculino132Vladimiro Agostinho MatiasJIC Racing Team045821:31:39.00018:54:05.000
Masculino133Nuno Dinis FernandesJIC Racing Team041922:34:10.00019:56:36.000
Masculino134Nelson Dias Lopes Martins24HAltimetria 038122:34:10.00019:56:36.000
Masculino135Alexandre Miguel Guerreiro Cabrita CorreiaGhost Boy Club Team035003:58:29.00001:20:55.000
Masculino136Cristóvão GuerreiroFaro Chaves030720:00:51.00017:23:17.000
Masculino137José CarlotaABTTBG017720:46:11.00018:08:37.000
Masculino138Carlos Manuel Amaro ReisASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 010800:35:50.00021:58:16.000
Masculino139ELIAS SANTOS RODRIGUEZLITRONAS BTT038810:30:34.00007:53:00.000
Masculino140DOMINGO VARGAS MARTINLITRONAS BTT038710:42:55.00008:05:21.000
Masculino141Henrique Manuel dos Santos LopesClube Bike Team Tavira000915:38:22.00013:00:48.000
Masculino142Javier Mora LanchaC.D. Huelva Bike009011:01:24.00008:23:50.000
Masculino143Nelson Martins100 Power Team025812:49:43.00010:12:09.000
Masculino144José F NunesNuclio Btt Bombeiros V S B Messines033316:27:34.00013:50:00.000
Masculino145Juan Antonio Perez CastilloSTRAVADICTOS Y PICAOS TEAM005316:27:34.00013:50:00.000
Masculino146Pablo Pineda OrtegaTR8BIKE037216:34:43.00013:57:09.000
Masculino147Carlos Manuel Márquez Muñoz-----023905:11:55.00002:34:21.000
Masculino148Rafael Bueno CamachoFATIGUITABIKE024913:54:01.00011:16:27.000
Masculino149Juan A. Silva RaposoAGONÍA BIKE026115:03:38.00012:26:04.000
Masculino150Mario FernandesRebenta Valetas037013:22:10.00010:44:36.000
Masculino151Horacio JesusRebenta Valetas045213:34:39.00010:57:05.000
Masculino152Daniel CristinaRebenta Valetas043815:06:54.00012:29:20.000
Masculino153valter jesusbtt stº estevão031816:46:19.00014:08:45.000
Masculino154Hélder Favinha LopesBTT-SANTO ESTÊVÃO028617:03:10.00014:25:36.000
Masculino155Nuno Viegas GonçalvesBTT SANTO ESTÊVÃO019417:59:17.00015:21:43.000
Masculino156Jose Antonio Alfonso RodriguezCDC Ciudad de Ayamonte008222:08:47.00019:31:13.000
Masculino157Valter MatosChicken Cup - Centro Terapêutico AC032705:02:32.00002:24:58.000
Masculino158Claudio RosaChicken Cup028005:23:23.00002:45:49.000
Masculino159Iuri ChagasChicken Cup | Centro Terapêutico AC018305:31:41.00002:54:07.000
Masculino160Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda011806:17:36.00003:40:02.000
Masculino161Licélio SousaChickenCup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição 023506:17:36.00003:40:02.000
Masculino162Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia006222:37:11.00019:59:37.000
Masculino163Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs020004:57:48.00002:20:14.000
Masculino164João Marques Loreto dos SantosPIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM012312:25:25.00009:47:51.000
Masculino165JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial027720:19:08.00017:41:34.000
Feminino--Carla Chiarpotto CamaradaMAX DRUM // TAÇA ONE BIKE0057 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel AugustoCD Metralhas - Açores0269 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno candeiasGrupolhbike 0426 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fermin Verde AcevedoAnimal Race0306 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Valerio Fernandes ChavetaAssociação BTT Baixo Guadiana0453 --:--:-- (NT) ----
Masculino--jose luisfigueira m. martinsassociaçã btt baixo guadiana0304 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marcio Lopes MartinsOs Meio Perdidos0242 --:--:-- (NT) ----
Masculino--EZEQUIEL ANDIVIA MARQUEZSTRAVADICTOS Y PICAOS TEAM0054 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Antonio Cárdeno VerdejoTR8BIKE0293 --:--:-- (NT) ----
Masculino--VITOR HUGO R GRACABTT CONCEIÇAO FARO / ALGARVE BIKE CHALENGE / GRIDE0254 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gonçalo Afonso Sporting/Tavira Formação Eng. Brito da Mana0215 --:--:-- (NT) ----
Masculino--RAUL DOMINGUEZ GOMEZSTRAVADICTOS Y PICAOS TEAM0055 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge Luis Lopez BahamondeHuelva-Bike0056 --:--:-- (NT) ----
Masculino--solezio miguel afonso fernandesCca-Clube Ciclismo Amaro Antunes0150 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Filipe GuerreiroAssociação BTT Baixo Guadiana0103 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo Costaclube btt santa catarina0096 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Moreno MarcosBtt .360086 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ISRAEL CHAVES MURTOC.D. HUELVABIKE0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio Fernandes FragosoIndividual0080 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Domingo J . Gomez CarrascoC.A. Ayamonte0076 --:--:-- (NT) ----
Masculino--RAFAEL PEREZ GOMEZSTRAVADICTOS Y PICAOS TEAM0067 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: ElitesFem1Cátia NetoOliveiraFitness011116:30:25.000 ----
Masculino: ElitesMasc1Diogo Beatriz Gomes Afonso Nucleo Sportinguista de VRSA001702:37:34.000 ----
Masculino: ElitesMasc2Miguel Ângelo Graça GregórioMAX DRUM002413:35:33.00010:57:59.000
Masculino: ElitesMasc3Antonio Andrés Andévalo Cycling Team 024504:15:48.00001:38:14.000
Masculino: ElitesMasc4Carlos Miguel BrásNúcleo Sportinguista VRSA 001505:15:37.00002:38:03.000
Masculino: ElitesMasc5Filipe Costa MartinsInter-Vivos Martim Longo/ Beja Bike Store028121:40:12.00019:02:38.000
Masculino: ElitesMasc6Jose antonioBiciclub lepe017307:49:39.00005:12:05.000
Masculino: ElitesMasc7Manuel Alfonso CoronelTR8BiKe Cycling Culture012416:50:21.00014:12:47.000
Masculino: ElitesMasc8Nuno Viegas GonçalvesBTT SANTO ESTÊVÃO019417:59:17.00015:21:43.000
Masculino: Master 301Duarte Filipe Sebastião Dias Núcleo Sportinguista VRSA- Abilio Bikes Shop005003:05:41.000 ----
Masculino: Master 302Luís Carlos Correia Sousabtt santa catarina009904:02:12.00000:56:31.000
Masculino: Master 303Daniel Sousa-047519:27:19.00016:21:38.000
Masculino: Master 304Fernando Dominguez Vrsatilbiker team017013:13:38.00010:07:57.000
Masculino: Master 305Hugo ConceiçãoNucleo Sportinguista de VRSA001614:16:07.00011:10:26.000
Masculino: Master 306Manuel Duque Oliva-047220:00:23.00016:54:42.000
Masculino: Master 307André De Jesus Vieira ExtremoSul - Hotel Alisios - Cemais011222:30:52.00019:25:11.000
Masculino: Master 308Raul Santos PiedadeBTT Quarteirense007523:45:50.00020:40:09.000
Masculino: Master 309Paulo Jorge Costa RodriguesMCF/XDream/Município de São Brás042900:23:15.00021:17:34.000
Masculino: Master 3010Jose Carlos PalmaIndividual012600:56:33.00021:50:52.000
Masculino: Master 3011joao viegasJIC Racing Team020521:21:24.00018:15:43.000
Masculino: Master 3012Nuno CovaBTT Loulé / Elevis044112:37:55.00009:32:14.000
Masculino: Master 3013Marco Fernandes BTT Conceição de Faro019805:08:02.00002:02:21.000
Masculino: Master 3014DOMINGO RAMIREZ GARCIAANDÉVALO CYCLING TEAM022607:52:18.00004:46:37.000
Masculino: Master 3015Rui manuel guerreiroTEAM BIKE ALGARVE -SPECIALIZED015215:55:45.00012:50:04.000
Masculino: Master 3016cláudio alexandre claraindivi~dual016905:29:27.00002:23:46.000
Masculino: Master 3017David Ribeiro Cardoso Chicken cup/Centro terapêutico AC 026207:17:46.00004:12:05.000
Masculino: Master 3018Max Edgar Moreno MartinsBTTConceição de Faro / TaçaOneBike002309:27:13.00006:21:32.000
Masculino: Master 3019Dário GonçalvesASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 018708:42:44.00005:37:03.000
Masculino: Master 3020Michel António Pereira CustódioMCF/Xdream/Município de São Brás021903:35:46.00000:30:05.000
Masculino: Master 3021Luis Pedro SilvaBTT - Quarteirense042522:51:28.00019:45:47.000
Masculino: Master 3022Bruno CordeiroMonte Figo037105:39:34.00002:33:53.000
Masculino: Master 3023Manuel elias diaz mateosBtt•36009107:50:12.00004:44:31.000
Masculino: Master 3024Sergio Alexandre Gomes GarciasLOS ALFAYATES019111:54:31.00008:48:50.000
Masculino: Master 3025Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC015508:13:31.00005:07:50.000
Masculino: Master 3026Nelson LeitePORCHES BTTeam/Ambi3Rs/Duebi/Lifebikes (taça onebike)002112:56:35.00009:50:54.000
Masculino: Master 3027Julian Monterde Torres Club Apedales Tharsis019710:58:09.00007:52:28.000
Masculino: Master 3028Alexandre Paiva BandeiraRodactiva/Garagem Paciência007203:25:15.00000:19:34.000
Masculino: Master 3029Mark Guerreiro-048606:26:00.00003:20:19.000
Masculino: Master 3030Francisco Javier Alfonso RoldanIndividual017207:57:50.00004:52:09.000
Masculino: Master 3031Paulo GuerreiroBTT - Quarteirense 044308:01:38.00004:55:57.000
Masculino: Master 3032Bruno Tomás CDMO - Team Bora Mó/ Mastor Lda009810:35:58.00007:30:17.000
Masculino: Master 3033Duarte JoséBTT Loulé / Elevis046418:31:05.00015:25:24.000
Masculino: Master 3034André VaqueirinhoIndividual014119:12:01.00016:06:20.000
Masculino: Master 3035André SilvaFurões Albufeira036419:20:55.00016:15:14.000
Masculino: Master 3036Nuno Miguel Martins CavacoClube BTT Sta Catarina013213:31:06.00010:25:25.000
Masculino: Master 3037Márcio Miguel Guerreiro NobreGRUPOLHBIKE 042415:17:24.00012:11:43.000
Masculino: Master 3038Décio Alexandre de Brito DouradoBtt Loulé / BPI / Elevis036811:19:16.00008:13:35.000
Masculino: Master 3039MAXIMILIANO GASTÓN DIAZ CHIESAABTT BAIXO GUADIANA 004112:34:27.00009:28:46.000
Masculino: Master 3040Filipe LandeiroCoxos do Pedal - Taça Onebike039400:10:11.00021:04:30.000
Masculino: Master 3041Tiago BarãoTEAM FURÕES/ALBUFEIRA037412:23:26.00009:17:45.000
Masculino: Master 3042Nuno GonçalvesGADAG032413:59:05.00010:53:24.000
Masculino: Master 3043Evaristo Moreno MartínLos Alfayates017921:51:42.00018:46:01.000
Masculino: Master 3044Fábio Miguel PaulinoBtt-quarteirense 045107:43:15.00004:37:34.000
Masculino: Master 3045Francisco José Cardoso Solerayamonte011510:08:45.00007:03:04.000
Masculino: Master 3046Hugo Viegas-049020:17:01.00017:11:20.000
Masculino: Master 3047Eduardo Gomesbttferrobico.com005123:53:41.00020:48:00.000
Masculino: Master 3048David ojuez zuñigaLos Cabras Gines000420:20:11.00017:14:30.000
Masculino: Master 3049oscar gomez caballeroLOS cabras GINES000608:18:05.00005:12:24.000
Masculino: Master 3050Ivã Jorge Guimarães EsberardChicken Cup/Centro Terapêutico Álvaro Conceição035322:27:19.00019:21:38.000
Masculino: Master 3051Joao FrancoCentro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes (Taça ONEBIKE)034304:09:26.00001:03:45.000
Masculino: Master 3052Celso Andrade Martinho TrindadeBTTÁBUA015409:27:34.00006:21:53.000
Masculino: Master 3053Ricardo24h altimetria 039914:44:11.00011:38:30.000
Masculino: Master 3054Pedro Casado CasadoPeña btt la gran familia043323:09:24.00020:03:43.000
Masculino: Master 3055Márcio Alexandre MartinsBtt Algarve Maniacs032322:57:55.00019:52:14.000
Masculino: Master 3056Israel Lucas sanchezAiaMontis Bikers 007720:54:26.00017:48:45.000
Masculino: Master 3057João Pedro Diogo VirtuosoMossRiders CVT-Triatlo004816:12:41.00013:07:00.000
Masculino: Master 3058Juan António Báez Correa-047012:19:37.00009:13:56.000
Masculino: Master 3059Nuno Dinis FernandesJIC Racing Team041922:34:10.00019:28:29.000
Masculino: Master 3060Carlos Manuel Amaro ReisASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 010800:35:50.00021:30:09.000
Masculino: Master 3061Javier Mora LanchaC.D. Huelva Bike009011:01:24.00007:55:43.000
Masculino: Master 3062Pablo Pineda OrtegaTR8BIKE037216:34:43.00013:29:02.000
Masculino: Master 3063Carlos Manuel Márquez Muñoz-----023905:11:55.00002:06:14.000
Masculino: Master 3064Hélder Favinha LopesBTT-SANTO ESTÊVÃO028617:03:10.00013:57:29.000
Masculino: Master 3065Iuri ChagasChicken Cup | Centro Terapêutico AC018305:31:41.00002:26:00.000
Masculino: Master 3066Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs020004:57:48.00001:52:07.000
Masculino: Master 401Humberto Fernandes-048708:36:01.000 ----
Masculino: Master 402António BrissosBTT Loulé / Elevis013115:17:26.00006:41:25.000
Masculino: Master 403David Marrachinho BTT LOULÉ/BPI/ ELEVIS 023013:26:45.00004:50:44.000
Masculino: Master 404Gonçalo Antero Pereira de SousaBTT Loulé / Elevis046304:36:28.00020:00:27.000
Masculino: Master 405PATRICK E MARTINSClube Btt Santa Catarina012208:46:27.00000:10:26.000
Masculino: Master 406Fernando Josè Carrasco CarrascoAlfayates-Puebla de Guzmán008913:24:53.00004:48:52.000
Masculino: Master 407fidel ceada martinBTT .36 007905:19:42.00020:43:41.000
Masculino: Master 408Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA-MacDonald´s-Onebike - Taça Onebike001111:40:13.00003:04:12.000
Masculino: Master 409Pedro NascimentoCLUBE BIKE TEAM TAVIRA014613:45:13.00005:09:12.000
Masculino: Master 4010Rui NazárioBTT Conceiçao de Faro040304:32:56.00019:56:55.000
Masculino: Master 4011Paulo Jorge do Nascimento XabregasCDMO Team Bora Mó015311:50:23.00003:14:22.000
Masculino: Master 4012Emilio juan montes ponceEnchatera 021607:55:54.00023:19:53.000
Masculino: Master 4013Carlos Alberto Bernardo FaustinoNúcleo Sportinguista Vrsa- Abilio Bikes020212:19:59.00003:43:58.000
Masculino: Master 4014NUNO SIMAOGRUPOLHBIKE020912:56:36.00004:20:35.000
Masculino: Master 4015José António Segura ValentimRODACTIVA / SEM ESPINHAS017501:18:55.00016:42:54.000
Masculino: Master 4016Mário PancadasGRUPOLHBIKE OLPE 008703:03:04.00018:27:03.000
Masculino: Master 4017ALFONSO MARQUEZ RODRIGUEZEnchatera022011:10:23.00002:34:22.000
Masculino: Master 4018Marco RosaNúcleo Sportinguista de VRSA035611:38:47.00003:02:46.000
Masculino: Master 4019Vasco Humberto da Silva Aguas Messias24 Horas Altimetria013012:26:05.00003:50:04.000
Masculino: Master 4020NUNO GUERREIROClube BTT Grândola029012:31:20.00003:55:19.000
Masculino: Master 4021RUI ALBERTO FERNANDESGARRA -McDonalds - Onebike "Taça Onebike"029406:17:50.00021:41:49.000
Masculino: Master 4022Nelson Teixeira ManuelCDMO - Team Bora Mó028510:19:30.00001:43:29.000
Masculino: Master 4023Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team043714:55:47.00006:19:46.000
Masculino: Master 4024Jose carlos gomez vilchesBTT*36 AYAMONTE032210:01:21.00001:25:20.000
Masculino: Master 4025Juan Santos Sarmiento-047310:17:58.00001:41:57.000
Masculino: Master 4026IVAN JACOBO MONTILLALOS CABRAS GINES000714:07:16.00005:31:15.000
Masculino: Master 4027Manuel Jesus Blazquez LugonesCC Rebiciclados Aljaraque-Huelva011302:13:40.00017:37:39.000
Masculino: Master 4028juan carlos muñoz villegasBTT36 AYAMONTE032104:00:16.00019:24:15.000
Masculino: Master 4029ANTÓNIO MESTREBTTLoulé / BPI / ELÉVIS038411:35:56.00002:59:55.000
Masculino: Master 4030Nuno GomesExtremo Sul / Hotel Alisios036600:51:22.00016:15:21.000
Masculino: Master 4031Alexandro Bahamonde BarbaAgonia Bike049510:32:16.00001:56:15.000
Masculino: Master 4032ABEL PELAEZ RAMIREZGreen Power Tech Sos Bikes C.D.017120:31:13.00011:55:12.000
Masculino: Master 4033Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "040019:00:20.00010:24:19.000
Masculino: Master 4034Rui CoelhoGhost boy club team035423:18:01.00014:42:00.000
Masculino: Master 4035Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team038000:07:14.00015:31:13.000
Masculino: Master 4036Antonio Martinsclube vela tavira034809:15:35.00000:39:34.000
Masculino: Master 4037Jesus TR8 BIKE013316:38:02.00008:02:01.000
Masculino: Master 4038Jose manuel alba velascoBtt. 36031220:15:57.00011:39:56.000
Masculino: Master 4039Dinis PalmaAssociação Btt Baixo Guadiana017811:36:42.00003:00:41.000
Masculino: Master 4040João BeloBOHEMIA TEAM029911:45:02.00003:09:01.000
Masculino: Master 4041Francisco VargasAgonía bike039104:18:04.00019:42:03.000
Masculino: Master 4042Javier Garcia Ferrera-046904:22:25.00019:46:24.000
Masculino: Master 4043PAULO REVEZBohemia Team016810:34:42.00001:58:41.000
Masculino: Master 4044carlos nobre clube btt conceição faro039807:42:33.00023:06:32.000
Masculino: Master 4045FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDOIndividual022107:19:01.00022:43:00.000
Masculino: Master 4046Nuno Miguel Cavaquinhoclube vela tavira 034004:29:42.00019:53:41.000
Masculino: Master 4047Francisco Rodríguez de la concepción Ayamonte011621:45:02.00013:09:01.000
Masculino: Master 4048cayetano Macias SuarezLos Rajaoos041602:02:52.00017:26:51.000
Masculino: Master 4049Manuel jesus quiros piñeiroLOS CABRAS GINES006907:21:00.00022:44:59.000
Masculino: Master 4050Rui Patricio C.A. SilvestreIndividual045600:23:21.00015:47:20.000
Masculino: Master 4051CARLOS ROGERIOBTT LOULE /BPI/Elevis032520:28:32.00011:52:31.000
Masculino: Master 4052Vladimiro Agostinho MatiasJIC Racing Team045821:31:39.00012:55:38.000
Masculino: Master 4053Nelson Dias Lopes Martins24HAltimetria 038122:34:10.00013:58:09.000
Masculino: Master 4054Alexandre Miguel Guerreiro Cabrita CorreiaGhost Boy Club Team035003:58:29.00019:22:28.000
Masculino: Master 4055Cristóvão GuerreiroFaro Chaves030720:00:51.00011:24:50.000
Masculino: Master 4056José CarlotaABTTBG017720:46:11.00012:10:10.000
Masculino: Master 4057DOMINGO VARGAS MARTINLITRONAS BTT038710:42:55.00002:06:54.000
Masculino: Master 4058Nelson Martins100 Power Team025812:49:43.00004:13:42.000
Masculino: Master 4059Juan Antonio Perez CastilloSTRAVADICTOS Y PICAOS TEAM005316:27:34.00007:51:33.000
Masculino: Master 4060Rafael Bueno CamachoFATIGUITABIKE024913:54:01.00005:18:00.000
Masculino: Master 4061Juan A. Silva RaposoAGONÍA BIKE026115:03:38.00006:27:37.000
Masculino: Master 4062Horacio JesusRebenta Valetas045213:34:39.00004:58:38.000
Masculino: Master 4063Daniel CristinaRebenta Valetas043815:06:54.00006:30:53.000
Masculino: Master 4064valter jesusbtt stº estevão031816:46:19.00008:10:18.000
Masculino: Master 4065Claudio RosaChicken Cup028005:23:23.00020:47:22.000
Masculino: Master 4066Licélio SousaChickenCup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição 023506:17:36.00021:41:35.000
Masculino: Master 4067João Marques Loreto dos SantosPIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM012312:25:25.00003:49:24.000
Masculino: Master 501JOAO M CEROLLEROY MERLIN - ALBUFEIRA TAÇA ONEBIKE PORTIMºAO001818:51:35.000 ----
Masculino: Master 502HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE002519:31:11.00000:39:36.000
Masculino: Master 503JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENOChupa Rodas Bike team040212:56:35.00018:05:00.000
Masculino: Master 504José Domingos PereiraChicken Cup btt - Caçador Lda011922:52:12.00004:00:37.000
Masculino: Master 505Juan Manuel Ojeda SosaBTT .36 .club trial bici Sevilla c.d007814:29:26.00019:37:51.000
Masculino: Master 506Orlando Manuel TeixeiraBTT Conceição de Faro 030912:25:57.00017:34:22.000
Masculino: Master 507João Pedro Coelho SimõesExtremo Sul / Hotel Alisios043213:42:36.00018:51:01.000
Masculino: Master 508Mário Jorge Labão Antunes AlpiarçaNúcleo Sportinguista de Vila Real de Santo António045413:30:16.00018:38:41.000
Masculino: Master 509jose antonio muñoz centenoLOS CABRAS GINES006423:01:45.00004:10:10.000
Masculino: Master 5010Jose antonio ruival martinezCDC Ciudad de Ayamonte008109:04:39.00014:13:04.000
Masculino: Master 5011Luis FaustinoAssociação BTT Baixo Guadiana005809:54:00.00015:02:25.000
Masculino: Master 5012Agustín Marquéz MartinBramadero019307:55:45.00013:04:10.000
Masculino: Master 5013José Garcia MaciasLos Alfayates017607:55:45.00013:04:10.000
Masculino: Master 5014ELIAS SANTOS RODRIGUEZLITRONAS BTT038810:30:34.00015:38:59.000
Masculino: Master 5015Henrique Manuel dos Santos LopesClube Bike Team Tavira000915:38:22.00020:46:47.000
Masculino: Master 5016José F NunesNuclio Btt Bombeiros V S B Messines033316:27:34.00021:35:59.000
Masculino: Master 5017Mario FernandesRebenta Valetas037013:22:10.00018:30:35.000
Masculino: Master 5018Jose Antonio Alfonso RodriguezCDC Ciudad de Ayamonte008222:08:47.00003:17:12.000
Masculino: Master 5019Valter MatosChicken Cup - Centro Terapêutico AC032705:02:32.00010:10:57.000
Masculino: Master 5020Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda011806:17:36.00011:26:01.000
Masculino: Master 5021Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia006222:37:11.00003:45:36.000
Masculino: Master 601Carlos CabritaTerra de Loulé/Elévis028920:22:12.000 ----
Masculino: Master 602DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEADECT GARRAFEIRA SOARES028819:55:12.00023:33:00.000
Masculino: Master 603JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial027720:19:08.00023:56:56.000
Feminino: Master30F1Mónica Paula CorreiaBtt Conceição Faro013400:20:49.000 ----
Feminino: Master30F2Inês EvaristoRodactiva/Garagem Paciência007102:39:44.00002:18:55.000
Feminino: Master30F3Luisa cuenco ruizLos Cabras Gines000508:28:07.00008:07:18.000
Feminino: Master30F4Vanessa MartinsGARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike)027820:32:01.00020:11:12.000
Feminino: Master40F1Mayte Blasquez Bravo-047112:44:46.000 ----
Feminino: Master40F2Telma Virginia Calado GonçalvesGARRA-McDonald´s-Onebike"Taca Onebike"031015:07:11.00002:22:25.000
Feminino: Master40F3MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial027621:28:34.00008:43:48.000
Masculino: ElitesMasc--solezio miguel afonso fernandesCca-Clube Ciclismo Amaro Antunes0150 --:--:-- (NT) ----
Masculino: ElitesMasc--Gonçalo Afonso Sporting/Tavira Formação Eng. Brito da Mana0215 --:--:-- (NT) ----
Masculino: ElitesMasc--Pedro Moreno MarcosBtt .360086 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 30--Hugo Costaclube btt santa catarina0096 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 30--Fermin Verde AcevedoAnimal Race0306 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 30--ISRAEL CHAVES MURTOC.D. HUELVABIKE0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 30--Marcio Lopes MartinsOs Meio Perdidos0242 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 30--EZEQUIEL ANDIVIA MARQUEZSTRAVADICTOS Y PICAOS TEAM0054 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 30--RAUL DOMINGUEZ GOMEZSTRAVADICTOS Y PICAOS TEAM0055 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 30--Jorge Luis Lopez BahamondeHuelva-Bike0056 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 30--Nuno candeiasGrupolhbike 0426 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40--Sérgio Fernandes FragosoIndividual0080 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40--RAFAEL PEREZ GOMEZSTRAVADICTOS Y PICAOS TEAM0067 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40--José Antonio Cárdeno VerdejoTR8BIKE0293 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40--José Filipe GuerreiroAssociação BTT Baixo Guadiana0103 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 50--jose luisfigueira m. martinsassociaçã btt baixo guadiana0304 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 50--VITOR HUGO R GRACABTT CONCEIÇAO FARO / ALGARVE BIKE CHALENGE / GRIDE0254 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 50--Valerio Fernandes ChavetaAssociação BTT Baixo Guadiana0453 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 50--Domingo J . Gomez CarrascoC.A. Ayamonte0076 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Master40F--Isabel AugustoCD Metralhas - Açores0269 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Master40F--Carla Chiarpotto CamaradaMAX DRUM // TAÇA ONE BIKE0057 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)