7ª Maratona BTT por trilhos de Abrigada e Montejunto

ONDE?
Abrigada - Alenquer, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 14 de Janeiro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 11 de Janeiro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
sfupabrigada.btt@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 398
Total Confirmados: 285

Percursos:

Confirmados 35km: 0
Confirmados 60km: 113

Escalões:

Elites M (0 - 29): 37
Vet A M (30 - 39): 100
Vet B M (40 - 49): 101
Vet C M (50 +): 37
Elites F (0 - 29): 5
Vet A F (30 - 39): 3
Vet B F (40 - 49): 1
Vet C F (50 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Jaime daniel Calvinho Peniche bike riders Vet A M 0093 35kmpromo
----
Frederico Correia Carvalho dos Santos individual Vet A M 0005 35kmpromo
----
Paulo Dias Csrd ota anipura Vet A M 60km
----
Gastão Silva Franco Westbike/Mov'et Vet C M 0133 35kmpromo
----
João M Vinagre Associação 20km Almeirim Vet A M 60km
----
Rui Antunes Rarosport Vet C M 35kmpromo
----
Rodrigo Carvalho Antunes Rarosport Elites M 35kmpromo
----
Luis Miguel Lourenço Trindade bikers Vet B M 0001 35kmpromo
----
Vitor Hugo Tomás Romão Scuderia Dura / Indyard / Rofxtreme Bike Vet A M 60km
----
Joaquim Manuel Nascimento GDUAZOIA Vet A M 60km
----
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Vet B M 0527 60km
----
luis carlos dos santos soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa Vet A M 35kmpromo
----
jose eduardo almeida viva o benfica Vet C M 60km
----
rui miguel almeida fontes Chico Vet B M 35kmpromo
----
Pedro M Vicente Individual Vet A M 0500 60km
----
João Alves BTT APOGMA Vet B M 0008 35kmpromo
----
luis henriques TEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA Vet C M 0032 35kmpromo
----
Frederico Mata Rofxtreme Bike Vet A M 0002 35kmpromo
----
Ricardo Nogueira - Vet A M 0003 35kmpromo
----
José Carlos Gomes - Vet B M 0006 35kmpromo
----
RAFAEL LUTAS FURÕES DO ALENTEJO Vet A M 60km
----
Luis Miguel Ferreira Crira - Btt Aljustrel Vet B M 60km
----
Octavio Guilherme Oliveira de Jesus Individual Vet A M 0004 35kmpromo
----
Edison D. Sereno Grupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez Vet B M 60km
----
Tiago Carvalho Scuderia Dura / Indyard / Rofxtreme Bike Vet A M 0536 60km
----
Hugo Matos Flashteam Vet B M 35kmpromo
----
Pedro Mauricio Flashteam Vet B M 35kmpromo
----
António João Da Cunha Pinto Da Fonseca Lampiões Da Serra BTT Vet C M 35kmpromo
----
Andre manuel ramos Alao Trilhos Bike Teem Vet A M 35kmpromo
----
Nuno Miguel Parreira da Silva Rota do javali Vet A M 35kmpromo
----
Tomás Gomes ASFIC DINAZOO Vet A M 0531 60km
----
Hugo Araujo Brasil Vet A M 0505 60km
----
Luís S. Martins Individual Vet B M 0548 60km
----
PEDRO AFOITO Mondraker Team Vet B M 35kmpromo
----
Anabela Fernandes Individual Vet C F 60km
----
Vitor Nunes costa Colipneus (euromaster) Vet B M 35kmpromo
----
Nélio Ascensão Antunes Clinica Shaman - M.T.C. Vet A M 0522 60km
----
Mariana Varregoso Ferreira Clinica Shaman - Medicina Tradicional Chinesa Elites F 35kmpromo
----
Paulo J. J. Carvalho BTT Amoreira Vet B M 0007 35kmpromo
----
João André Viana Machado Meia palavra Elites M 60km
----
Rodrigo José Martins Guerreiro Team BIKEZONE SETUBAL / XtremeRiders Vet A M 60km
----
marcio ribeiro tna todos no aço Vet B M 0508 60km
----
helder fernando cintra gomes todos no aço Vet B M 0507 60km
----
Rui Manuel da Cruz Gonçalves Rompe las Piernas Vet B M 60km
----
João Honrado Lucas Rompe Piernas Vet B M 60km
----
Bruno de Carvalho BTTAlembrança/espirito inquieto Vet B M 35kmpromo
----
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL Vet B M 60km
----
VITOR JOSE F.GEADA MONTEJUNTO BIKE CLUBE Vet C M 35kmpromo
----
Rui Santos RibaHorta Bike Team Vet B M 0501 60km
----
João Nuno Martins Individual Vet A M 0502 60km
----
RUI OLIVEIRA BTT PIRESCOXE Vet A M 0510 60km
----
JOÃO A LOPES TEAM COMPANHIA DA SERRA/FUGÃO GAUCHO/NATURGADOS Vet C M 0592 60km
----
João Carlos Paulino Cabral Leaseplan Cycling Team Vet B M 0503 60km
----
Marco António Geadas Individual Vet B M 60km
----
João Fernandes Os Chaparros BTT Team Vet A M 60km
----
Tiago Bettencourt Brito Team BIKEZONE SETUBAL Elites M 60km
----
Daniel Vieira AllBeBike Team/Entreposto Auto Vet B M 0603 60km
----
nelson ribeiro BTT Amoreira GDA / Peças del Rey Vet B M 35kmpromo
----
Gil Passarinho Bruno Individual Vet A M 35kmpromo
----
Isidro Pereira Da Silva ArluBtt Vet C M 0504 60km
----
Tiago Pêra Doce GDUAZOIA Vet B M 60km
----
Samuel Filipe Silva Peres Roda Livre Cartaxo Team / Findmore Consulting Elites M 0105 35kmpromo
----
Pedro Albuquerque Rocha Príncipes do Monsanto Vet B M 0022 35kmpromo
----
João Rui Machado Individual Vet B M 0506 60km
----
Victor Manuel Alves Augusto Billy Bike Team / MoveFree Vet C M 0016 35kmpromo
----
Marco Pereira Neves Billy Bike Team / MoveFree Vet B M 0017 35kmpromo
----
João José Aguiar Cardoso Trancoso Bike Team / XTRILHOS Vet A M 0514 60km
----
RICARDO PEREIRA Scuderia DURA/INDYARD/ROFXTREME Bike Vet A M 0515 60km
----
Sérgio Raposo Paes ArrábidaBikesteam Vet A M 60km
----
luis barreiro sozinho Vet A M 60km
----
Vitor silva Binaclinica Vet B M 60km
----
ALESSANDRO TERTULIANO DA COSTA PINTO AVULSO Vet B M 60km
----
Rui Paulo Individual Vet B M 60km
----
Vitor costa Colipneus Vet B M 0019 35kmpromo
----
Marcio Filipe Agostinho Timoteo MF CALEIRAS Vet A M 35kmpromo
----
João Pereira Scuderia DURA/INDYARD/ROFXTREME Bike Elites M 0018 35kmpromo
----
Pedro Oliveira Santos Os Metralhas BTT Vet B M 0509 60km
----
CARLOS SANTOS ASFIC/DINAZOO Vet A M 0546 60km
----
NUNO MENDES nuno Vet B M 0009 35kmpromo
----
Joaquim Figueiredo N10 bikeshop Vet C M 60km
----
Vitor Manuel Nogueira Lopes Vitor Lopes Vet A M 0511 60km
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes Grade Certa Btt Vet A M 60km
----
Victor Manuel dos Santos Correia Tribo Extreme Adventures Vet A M 0012 35kmpromo
----
João Paulo Saragoça Tribo Extreme Adventures Vet B M 0014 35kmpromo
----
Adão Quina Adamviper Vet A M 35kmpromo
----
NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS LABRUGABIKE Vet B M 0089 35kmpromo
----
António Miguel Xavier Trindade Bikers Vet B M 0027 35kmpromo
----
Hugo Manuel Moreira BTTistas Resistants Vet A M 35kmpromo
----
Pedro J. Ribeiro Tribo Extreme Adventures Vet B M 0010 35kmpromo
----
André Ferreira Domingos Trindade Bikers Vet A M 0011 35kmpromo
----
Jorge Vital BTT APOGMA Vet B M 0021 35kmpromo
----
Bruno Filipe Pedro Teixeira Trindade Bikers Vet A M 0054 35kmpromo
----
Gonçalo Claudino ORB-Maxial Oeste/Movefree Elites M 35kmpromo
----
Jose Casimiro Fernandes Tribo Extreme Adventures Vet B M 0013 35kmpromo
----
Carlos Manuel Domingos Trindade Bikers Vet B M 0025 35kmpromo
----
Martinho augusto manteigas Dias Os dias Vet B M 60km
----
João Chagas Roda livre cartaxo team Vet A M 0015 35kmpromo
----
Daniel Apolinario LABRUGABIKE Vet B M 0090 35kmpromo
----
Hugo Santos individual Vet B M 0606 60km
----
Franquelim José paixão Alvito Âncoras do pedal Vet B M 0512 60km
----
Rafa Oliveira Individual Vet B M 35kmpromo
----
Luis Henriques Grupo Cicloturismo Gaeiras Elites M 60km
----
Carlos P Quintino OLHALVO-BTT Vet B M 0029 35kmpromo
----
Alexandre Miguel Rodrigues VdP Cycling/team BMC Vet B M 0609 60km
----
Duarte Costa Btt Brancelhe Vet A M 0516 60km
----
Tiago Carrasqueira Grean leaf Vet B M 0033 35kmpromo
----
PEDRO MANUEL PIRES LOURENçO LA Alumínios Sport Vet B M 0513 60km
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT - URD Tires Vet B M 35kmpromo
----
Ricardo Jacinto LABRUGABIKETEAM Vet A M 0162 35kmpromo
----
Luís Manuel Ladeira 112 Vet A M 0525 60km
----
Luis Paulino Individual Vet A M 0031 35kmpromo
----
Hélder Sequeira ANDABIKE Vet C M 60km
----
Paulo Albuquerque OS ESTRELAS DA SERRA Vet C M 60km
----
Michael Borda de Água Caridade Aceleras BTT Vet A M 0071 35kmpromo
----
Pedro Ribeiro da Cunha ACIN / Protex Sport Vet B M 60km
----
Alexandre Esteves Scuderia Dura / Indyard / Rofxtreme Bike Vet B M 0517 60km
----
Carlos Vitorino Grupo Cicloturismo Barquinhense Vet C M 0028 35kmpromo
----
Carlos Rocha Individual Vet B M 0020 35kmpromo
----
Ricardo Miguel Carvalho Scuderia Dura / Indyard / Rofxtreme Bike Vet B M 0127 35kmpromo
----
Pedro Nenhuma Elites M 0024 35kmpromo
----
Nelson Martins Xtreme Dão BTTeam Vet A M 0039 35kmpromo
----
Bruno dos Santos Machado Cabozes Elites M 0046 35kmpromo
----
Paulo António Viana Machado Cabozes Vet B M 0045 35kmpromo
----
António Miguel Simões de Moura Príncipes do Monsanto Vet B M 0023 35kmpromo
----
Hugo Lourenço Torres Príncipes do Monsanto Vet B M 0061 35kmpromo
----
João Trindade Pereira CSRD OTA Vet A M 60km
----
Fernando Scott Brito Furoes do Alentejo/HC Vet B M 0518 60km
----
Carlos Perdiz LabrugaBike Vet C M 0050 35kmpromo
----
Pedro Neves nenhuma Elites M 0026 35kmpromo
----
René T. Caseiro BTT Caldas Vet B M 0547 60km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT Vet B M 60km
----
Bruno Manuel Marques Associação Cultural e Desportiva 3 Ás Azerveira Vet B M 35kmpromo
----
João Augusto Correia GCBarquinhense Vet C M 0519 60km
----
Gabriel Martins Individual Vet A M 35kmpromo
----
Paulo Jorge Alves Trindade Bikers Vet B M 0043 35kmpromo
----
Alberto Tavares 1/2 Coxos Vet B M 0040 35kmpromo
----
Roberto Santos montejunto bike clube Vet B M 35kmpromo
----
Pedro Dias DSBC Vet A M 0038 35kmpromo
----
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAzoia Elites M 60km
----
Vitor Manuel Dantas Roadforcyclingpt Vet B M 0552 60km
----
Mário Rui Tordo Dias OLHALVO-BTT Vet B M 0030 35kmpromo
----
Pedro M. Constâncio TEAM QUEENS / CA&RA Vet C M 0520 60km
----
Ludgero Fialho Vicente H.C.Turquel/Valsabor Vet A M 0521 60km
----
Carlos manuel Santana Rijo Individual Vet C M 60km
----
Carlos Fernando Dias Amiciclo Vet C M 0524 60km
----
Filipe Negreiros Dias Amiciclo Grandola Vet A M 0529 60km
----
Bruno almeida Individual Vet A M 35kmpromo
----
Ricardo Miguel Ferreira Machado Grupo Cicloturismo Barquinhense Vet A M 35kmpromo
----
VASCO MANUEL CARVALHO Os mouros Vet B M 0069 35kmpromo
----
Bruno Miguel Duarte TEAM QUEENS / CA&RA Vet A M 0558 60km
----
Ricardo Manuel Henriques de Oliveira TEAM QUEENS / CA&RA Vet A M 0523 60km
----
João Horta Trilho Perdido Eventos/Socimaster Vet A M 0602 60km
----
Luís Gonçalves Silva - Vet C M 0605 60km
----
davide manuel hilario santos TEAM QUEENS FITNESS CLUB / CA&RA Vet A M 0537 60km
----
Antonio Faria Rego S.F.O Vet C M 60km
----
ANDREIA FILIPA SIMOES LOPES AE BTT Rio/ Mr.Print Elites F 0049 35kmpromo
----
Ivo Alexandre Dias Pais AE BTT Rio/ Mr.Print/ Oficina Bicicletas Irmãos Pais Vet A M 0051 35kmpromo
----
Mariana Silva Santos Viais AE BTT Rio/ Mr.Print Elites F 0053 35kmpromo
----
Humberto . Viais AE BTT Rio/ Mr.Print Vet C M 0070 35kmpromo
----
Pedro Salgueiro Sousa AE BTT Rio/ Mr.Print Elites M 0034 35kmpromo
----
Ricardo Pedro Sousa AE BTT Rio / Mr.Print Vet B M 0035 35kmpromo
----
Agostinho Manuel Cadete Lopes AEBTT RIO/ Mr. Print Vet C M 0067 35kmpromo
----
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Individual Vet B M 0037 35kmpromo
----
Romeu Mestre Patricio AE BTT Rio/ Mr.Print Vet B M 0073 35kmpromo
----
Joao Luis Guedes de Carvalho AEBTTRio / Plug&Print Elites M 0058 35kmpromo
----
Bernardo Batista Guerreiro Individual Elites M 0036 35kmpromo
----
ANDRÉ FILIPE CRISPIM Bike Clube de Portugal LIBERTY SEGUROS/CARGLASS Elites M 0528 60km
----
Victor Lourenço Augusto Grupo Cicloturismo Barquinhese Vet B M 35kmpromo
----
rui carlos figueiredo Chuta cavalo Vet C M 60km
----
Dário Neves Ferreira individual Vet B M 35kmpromo
----
Pedro Filipe Alexandre Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira Vet B M 35kmpromo
----
José M. Castro Individual Vet C M 35kmpromo
----
Márcio Pedro Duarte Lopes ASFIC/DINAZOO Vet A M 0530 60km
----
Hugo Alexandre Lopes Rebocho AE BTT RIO / Mr. Print Vet B M 0078 35kmpromo
----
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET Vet A M 60km
----
PEDRO BATISTA (SEMI) Escolinha de Patinagem Vet B M 0041 35kmpromo
----
Tiago André Raposo Os Falta D'Ar Vet A M 0042 35kmpromo
----
Nuno Alexandre Valadas 360º BIKE- TRAIL/MUNDIMAT Vet A M 0562 60km
----
Bruno Liz Dias Team Tamagotchi Vet A M 0532 60km
----
João Alberto Roça Ramalheiro Team Tamagotchi Elites M 0545 60km
----
PAULO FRAZAO ASFIC/DINAZOO Vet B M 0571 60km
----
JOSE LUIS MARTINS PRINCIPES DO MONSANTO Vet B M 0044 35kmpromo
----
RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA labrugabaiketeam Vet B M 0052 35kmpromo
----
Pedro Marques Serralheiro PMS Aluminios Vet C M 0134 35kmpromo
----
Carlos Daniel Teixeira Quase Rijos Vet A M 0533 60km
----
João Miguel Nascimento AEBTT Rio/ Mr.Print Vet A M 0118 35kmpromo
----
Romeu Filie Marques Mira Bichos do Mato-Vialonga Vet A M 0534 60km
----
Luiz Henriques Mira Tartarugas Bike Team Vet C M 35kmpromo
----
Nuno Jorge Dang Tartarugas Bike Team Vet B M 0047 35kmpromo
----
DAVID VIEIRA GOMES AE BTT Rio/ Mr.Print Elites M 0072 35kmpromo
----
Paulo Jorge Oliveira G2U Vet A M 0097 35kmpromo
----
Gonçalo Marques Afonso 761 Vet A M 0048 35kmpromo
----
Sérgio Dionísio Duarte Individual Vet A M 35kmpromo
----
JOSE ANTÓNIO SERRALHEIRO Brutalteam Vet B M 0541 60km
----
ANTONIO MANUEL VALADAS TEAM dos PNEUS Vet B M 0055 35kmpromo
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos Marateca Bike Team Vet A M 0557 60km
----
Rúben jose da Silva Fernandes Moucabtt Vet B M 0068 35kmpromo
----
nuno Miguel Pires Azevedo marateca bike team Vet B M 0553 60km
----
DANIEL FILIPE ANTONIO Ohanabiketeam Vet A M 60km
----
Miguel Silva Lopes Brutalteam Vet B M 0535 60km
----
Pedro Helder Vasconcelos #Ohanabiketeam Vet B M 60km
----
Gonçalo Mascarenhas da Cunha RVTeam#2 Vet B M 60km
----
Bruno M. Rebelo Clube OGMA Vet A M 0075 35kmpromo
----
Cláudio M.R. Branco Meia Palavra Vet A M 0082 35kmpromo
----
BRUNO MIGUEL CANOILAS NETO Individual Vet B M 0088 35kmpromo
----
Jose Manuel Monteiro ATXcyclingstore Vet C M 60km
----
Vera Lúcia leal TEAM QUEENS / CA&RA Vet A F 0081 35kmpromo
----
Luis Miguel Correia Antunes Brutalteam Vet A M 0539 60km
----
Celso Manuel Salgueiro PisoPedal Vet B M 0538 60km
----
Élio Sousa Paulino montesapedal Vet A M 0096 35kmpromo
----
Rodrigo Manuel Vicente Individual Elites M 0540 60km
----
Pedro Filipe Rebelo bruTalTeam Vet A M 0550 60km
----
Joaquim Jose Tavares Monteiro Os Metralhas BTT Vet A M 0062 35kmpromo
----
João Carlos Martins Antunes Xtreme Dão BTTeam Elites M 0060 35kmpromo
----
Artur Agostinho Duarte Ribeiro Individual Vet C M 0056 35kmpromo
----
JOSE MANUEL CORREIA LOPES Ó DO VIDRO Vet C M 60km
----
Joao Nunes CBR Team / GROUNDFORCE Portugal Vet A M 0057 35kmpromo
----
Carlos Miguel alves bestteam Elites M 35kmpromo
----
João Manuel Ribeiro ALAO TRILHOS BIKE TEAM Vet B M 0059 35kmpromo
----
Paulo Jorge mourato Ferreira Individual Vet B M 0542 60km
----
Marco Carvalho Teles Individual Vet A M 0161 35kmpromo
----
Joaquim Salgueiro Tiago Tartaruga Vet C M 0543 60km
----
francisco domingos padilha BTTerra Vet C M 60km
----
Pedro M. D. Coito ZéBikes Vet A M 0065 35kmpromo
----
José Correia Quintanilha Soares ZéBikes Vet C M 0066 35kmpromo
----
Diogo José Ribeiro ZéBikes Vet A M 0063 35kmpromo
----
José Miguel Matos Fruta da 5ª Elites M 35kmpromo
----
Francisco José Cachulo A20KM Trail Running Team Vet A M 0064 35kmpromo
----
Rodrigo Miguel de Jesus Lourenço Westbike Vet A M 60km
----
VASCO NUNO MOREIRA QUINTINO LOURENCO LabrugaBike Vet A M 0095 35kmpromo
----
Carlos Antonio Carvalhinho Westbike Vet B M 60km
----
Augusto Nascimento Top Bike Vet C M 35kmpromo
----
RUI DOLORES Amiciclo Grândola Vet A M 0561 60km
----
Mariana Lourenço Pereira Nogueira Brutal-team Elites F 0544 60km
----
Ruben Mauro Marante Sousa Brutal-team Elites M 0569 60km
----
Iris Alexandra Almeida Eanes Peniche Bike Riders/Academia do Pro Elites F 0076 35kmpromo
----
Cátia Isabel Almeida Eanes Peniche Bike Riders/Academia do Pro Elites F 0077 35kmpromo
----
Marco Paulo Oliveira Eanes Peniche Bike Riders/Academia do pro Vet C M 0551 60km
----
João Baptista Bento Cyclo Riders Elites M 0074 35kmpromo
----
Diogo Filipe Cachão GDUAZOIA Elites M 35kmpromo
----
João Amado Gomes individual Vet C M 35kmpromo
----
Paulo M. Queirós Individual Vet B M 60km
----
Sergio Jose Damiao Companhia da Serra/Fogão Gaucho/Naturgados Vet A M 0567 60km
----
bruno jeronimo simoes mafra btt Vet B M 60km
----
Diogo Alexandre Costa Cardeira Pisões Vet A M 0554 60km
----
Paulo Francisco Blazer BTT Marinhais Vet C M 0160 35kmpromo
----
LEONEL P BENTO ASFIC/DINAZOO Vet B M 0572 60km
----
António Joaquim Conceição Franco LabrugaBike Vet C M 0148 35kmpromo
----
Pedro Barros TVG Vet B M 0079 35kmpromo
----
Rui Manuel Caldeira Matias Penhas BTTeam Elites M 0560 60km
----
Nélio António Ferreira Moreira Trancoso Bike Team Vet A M 60km
----
João Miguel Nunes Alhandra Sporting Club-triatlo Vet C M 0549 60km
----
Francisco José das Neves Figueiredo ARLU BTT Vet B M 0577 60km
----
Rodrigo Oliveira Rodrigues Crédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB Vet A M 0575 60km
----
Hugo José Pinheiro Cyclo-rider Vet A M 0104 35kmpromo
----
João Miguel Dias Crisóstomo TVG Vet B M 0116 35kmpromo
----
Fernando Luis Marques Lucio Grupo desportivo Nobre Vet B M 0102 35kmpromo
----
António José Vieira Sempre A' brir Vet A M 0153 35kmpromo
----
Fábio Miguel Silva Caixeirinho Marateca byke team Vet A M 0555 60km
----
Tiago Humberto filipe Bike planet Vet A M 60km
----
João André Balão Jesus Amiciclo Grândola Elites M 0556 60km
----
Cesário Romeu Santo Filipe RÓÓDINHAS / Santos Silva Vet A M 0564 60km
----
Pedro Miguel Lopes Torrão CÃES DE CAÇA BTT Vet A M 0563 60km
----
Pedro Miguel Vieira Saraiva Preguiças do pedal Vet B M 0099 35kmpromo
----
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR TRILHO PERDIDO EVENTOS/ SOCIMASTER Vet A M 0596 60km
----
Miguel António Tavares Delgado G.D.M. btt team aço Vet A M 0580 60km
----
Luis Filipe Araújo Individual Vet B M 0084 35kmpromo
----
Ana Isabel Santos ARLU BTT Vet A F 0080 35kmpromo
----
Jose M torcato Papa trilhos Vet B M 35kmpromo
----
GONçALO RODRIGUES DIAS Peter's Gym Vet A M 0166 35kmpromo
----
Guilherme Brites Lúcio Grupo desportivo Nobre Elites M 35kmpromo
----
LUIS MIGUEL SIMOES Os Metralhas btt Vet C M 0110 35kmpromo
----
António Pedro Borda D'Água Papa Trilhos Vet C M 35kmpromo
----
Aníbal José Penteado Papa Trilhos Vet C M 35kmpromo
----
João Manuel Vieira Papa Trilhos Vet C M 35kmpromo
----
João Tomás Dinis Rebocho AE BTT RIO / Mr. Print Elites M 0122 35kmpromo
----
Sérgio N. P. Viçoso Meia Palavra Vet A M 0083 35kmpromo
----
Leonardo F Henriques TEAM QUEENS / CA&RA Elites M 0085 35kmpromo
----
NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES TEAM QUEENS / CA&RA Vet A M 0140 35kmpromo
----
uanderson de sousa santos individual Vet A M 0559 60km
----
Carlos Alexandre Félix individual Vet B M 0129 35kmpromo
----
João Farinha TEAM QUEENS / CA&RA Vet B M 35kmpromo
----
Antonio jorge Henriques Trilhos D´El Rei Vet B M 35kmpromo
----
J Miguel Dias Pedalar Lusitano Vet B M 0578 60km
----
Filipe Nuno Matias Baptista Paiva NO TEAM Vet B M 0091 35kmpromo
----
José António Domingos AEBTTRIO/ Mr.Print Vet C M 0566 60km
----
Ricardo jorge Duarte Casais lagartos bike team Elites M 0608 60km
----
Rui Pedro Dias Biga da Conceição Individual Vet A M 0087 35kmpromo
----
Inácio Firmiano Duarte Pereira Peniche Bike Riders/Academia do Pro Vet B M 0094 35kmpromo
----
Pedro Casimiro das Neves Isabel Individual Vet B M 0086 35kmpromo
----
João Miguel Miranda azenha silva Preguiças do pedal Vet B M 0092 35kmpromo
----
Bruno Benvindo Matias Montejunto Bike Clube Vet A M 0611 60km
----
Paulo Sergio Ferreira de Oliveira Gdrpisoense Vet B M 0598 60km
----
Hugo Outeiro Pinhas Bravas Elites M 0143 35kmpromo
----
Rui Miguel Dinis Individual Vet B M 0125 35kmpromo
----
Romão Pedro Soares Leiria Individual Vet A M 0565 60km
----
FILOMENA LOURENÇO PAULO RODINHAS/SANTOS SILVA Vet B F 0607 60km
----
David Manuel Tomé Costa individual Vet B M 0147 35kmpromo
----
Pedro Antonio Bernardino Martins Naturabike Vet B M 60km
----
David Alexandre Sebastião Clube Desportivo Em Movimento - Golegã Vet A M 0568 60km
----
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE TRILHOS D´EL REI Vet A M 35kmpromo
----
Pedro Miguel Pinheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva / Xtrilhos Vet A M 0587 60km
----
Hilário Manuel Ferreira Adrião Grupo Desportivo Nobre Vet C M 0101 35kmpromo
----
Paulo Jorge Gonçalves Piaça Berlengas Bike Team Vet A M 0573 60km
----
Bruno Miguel Sabino dos Santos BTT ASSENTIZ Vet A M 0586 60km
----
Luis Carlos FelixDaCosta Clube Ericeira BTT Vet A M 0165 35kmpromo
----
Vitor M. R. Pereira Bestteam Vet B M 0098 35kmpromo
----
Marcelo Gil Alves Silva Lobagueira_HappyLife Elites M 0570 60km
----
Fábio Filipe Caetano Labruga bike Vet A M 0171 35kmpromo
----
Nelson F Balbino individual Vet A M 60km
----
Hugo Manuel da Silva Ferreira Mota LOBAGUEIRABTT/ZE DA BIKE Vet B M 0574 60km
----
Vitor Manuel Mendão CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Vet B M 0109 35kmpromo
----
Jose Julio Santos LOBAGUEIRABTT/ZE DA BIKE Vet C M 0576 60km
----
Mario Miguel Jesus Morgado Silva O FAGULHAS Vet B M 60km
----
Pedro Filipe da Silva Ribeiro Automóveis Ribeiro Elites M 0583 60km
----
Rui Alexandre Marques Individual Vet B M 0100 35kmpromo
----
Rui Manuel Lisboa Granja Maratona Sobral de Monte Agraço Elites M 60km
----
PAULO AVELLAR GASPAR SFUPA Vet C M 0103 35kmpromo
----
Hugo Machado Simões Berlengas Bike Team Vet A M 0579 60km
----
Pedro Miguel Marcelino Roda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting Vet B M 0120 35kmpromo
----
Bruno Manuel Mussa Rodrigues Acessomatic BTT Team /#PapaKms Vet A M 0581 60km
----
Orlando Góis Alves Individual Vet B M 0113 35kmpromo
----
Diogo Filipe Alves D&X Elites M 0121 35kmpromo
----
David Lebre Gonçalves Grupo Clube Btt Zona 55 Vet C M 0588 60km
----
Pedro Miguel Coelho Montejunto Bike Clube Elites M 0144 35kmpromo
----
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Vet C M 0589 60km
----
Sérgio Miguel Coelho Montejunto Bike Clube Vet A M 0145 35kmpromo
----
Daniel Filipe dos Santos Vicente Motoreis Vet A M 0124 35kmpromo
----
Miguel Duarte Estrada Individual Vet A M 0582 60km
----
Pedro Miguel Almeida Costa BTT Somato Vet B M 0111 35kmpromo
----
Tiago Leandro Fialho Montejunto Bike Clube Elites M 0146 35kmpromo
----
Hugo Alexandre Piedade Reumaticos Vet A M 0157 35kmpromo
----
Jose S. Ribeiro Reumaticos Vet B M 0149 35kmpromo
----
José Manuel Sousa Clube OGMA Vet C M 0591 60km
----
Jorge Ladeira Sousa CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Vet A M 0106 35kmpromo
----
Carlos Manuel Santos Trindade Bikers Vet A M 0107 35kmpromo
----
Hugo Alves Martins Trindade Bikers Vet A M 0108 35kmpromo
----
Pedro Gonzaga ARC Catarinense Vet A M 0112 35kmpromo
----
Arnaldo Monteiro . 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Vet C M 60km
----
Paulo Jorge da Conceição Almada Branco Casa do Benfica Charneca Caparica Vet C M 60km
----
Filipe Pereira . 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Vet A M 60km
----
Luís Manuel Parreira Francisco MotoReis/ HappyLive Elites M 0595 60km
----
Telmo Gonzaga RÓÓDINHAS / Santos Silva Vet A M 0114 35kmpromo
----
Rodrigo Neto Pinheiro AEBTTRio/Mr. Print Elites M 0119 35kmpromo
----
Flávio Ferreira Cunha Movefree BikeStore Elites M 0584 60km
----
Tiago Filipe Ferreira de Jesus Movefree BikeStore Vet A M 0115 35kmpromo
----
hugo andre pires fernandes Movefree BikeStore Vet A M 0585 60km
----
Tiago de Sousa ROFXTREME Bike Elites M 0135 35kmpromo
----
Francisco Manuel Reis D&X Elites M 0117 35kmpromo
----
Rogério António Ferreira G.D.M. - TeamAço Vet B M 0152 35kmpromo
----
Joao Oliveira (O pirata) Peniche bike riders Vet C M 35kmpromo
----
Bernard lehmann lehmann Bernard lehmann Vet A M 60km
----
Andre manuel ramos Alao trilhos bike team Vet A M 0123 35kmpromo
----
Leonardo Gregório BTT Marinhais/Borrego Leonor e Irmão/Isla Santarém Elites M 35kmpromo
----
Jorge M Afonso Individual Vet C M 60km
----
GUILHERME JOSE LOPES Roda Livre Cartaxo Team FINDMORE CONSULTING Vet B M 0141 35kmpromo
----
Nelson Fernando M. Sousa COMPANHIA SERRA/NATURGADOS/FOGÃO GAÚCHO Vet B M 0612 60km
----
Pedro Gonçalo Catarino Individual Vet A M 0126 35kmpromo
----
Daniel Santana Bispo Txuga beach Vet B M 0590 60km
----
António José Cruz Aniceto Ass 20km de Almeirim Vet C M 0164 35kmpromo
----
Jose Manuel Relvas Goncalves MOUCABTT Vet C M 0128 35kmpromo
----
Joao Duarte Pereira Neves nenhuma Elites M 35kmpromo
----
António Luis Ferreira MoucaBTT Vet A M 0132 35kmpromo
----
Luis Miguel Carvalho Clube Ogma Vet B M 35kmpromo
----
Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço Nabiços bike team...ribapedal Vet A F 0151 35kmpromo
----
Rui Jorge Nunes Nabiço Nabiços bike team...ribapedal Vet B M 0150 35kmpromo
----
Renato Duarte Alves Granny & Smith Vet A M 0130 35kmpromo
----
Pedro Miguel Pereira Tavares 3 Surfers Surf School Vet B M 0131 35kmpromo
----
Paulo Jorge Costa Individual Vet B M 0154 35kmpromo
----
paulo jorge Gamito cassaca Associação 20 Kms Almeirim/restaurante o forno Vet B M 0600 60km
----
Pedro José Freire Plácido Ericeira Surf Clube Vet A M 0139 35kmpromo
----
Carlos Miguel Coelho Trilho Perdido Eventos/Socimaster Vet B M 0599 60km
----
Dário António Rodrigues Pereira RÓÓDINHAS/Santos Silva Vet B M 0594 60km
----
Paulo Renato Ferreira Roque EQUIVALNUMBER BTT Vet B M 0593 60km
----
Sérgio Miguel Pinto BTT Marretas Vet B M 0604 60km
----
Marco Alexandre Lopes Catarino CACB Vet B M 0136 35kmpromo
----
Carlos Filipe Pereira dos Santos Clube OGMA Vet B M 60km
----
Paulo Madeira Barata individual Vet C M 0137 35kmpromo
----
Guilherme Ferreira Marques pms-aluminios Elites M 0155 35kmpromo
----
Jorge Miguel Borges Monteiro Individual Elites M 0138 35kmpromo
----
André dos Santos Tiago Casa do Benfica / Tintas Idealton / Kompedal Elites M 0597 60km
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting Vet A M 0170 35kmpromo
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia Vet C M 0142 35kmpromo
----
Sónia Margarida Madeira Bento Team Queens Fitnesss Club/Ca&Ra Vet B F 35kmpromo
----
Rui Clemente Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Elites M 0601 60km
----
Luís Miguel Henrique No Team Vet B M 35kmpromo
----
LUIS ALBERTO DE JESUS FRANCISCO Desgasta trilhos Vet C M 0167 35kmpromo
----
Fernando M Leitao --- Vet B M 60km
----
Bruno Lourenço Almeida Talho do Mário BTT Team Vet B M 35kmpromo
----
Rui Miguel Martinho do Casal Pinhas Bravas Btt Vet B M 0156 35kmpromo
----
Rafael Alexandre Martinez CARDOSAS BTT TEAM Vet B M 0610 60km
----
Helena Pinto Tiago Individual Vet C F 0158 35kmpromo
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual Vet C M 0159 35kmpromo
----
Luis Filipe Sardinheiro Almeida Roda Livre Team /Findmore Consulting Elites M 0172 35kmpromo
----
Bruno Moreira da Costa Sem equipa Elites M 0163 35kmpromo
----
Joaquim Pedro Beja Neves Isto faz-se Vet C M 0168 35kmpromo
----
José Manuel Lopes Cordeiro Clube do Sargento da Armada Vet C M 0169 35kmpromo
----
Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTeam/PA-BikeRepair/Herbalife Vet A M 0613 60km
----

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Marco Carvalho TelesIndividual016119:30:59.000 ----
2João ChagasRoda livre cartaxo team001510:00:34.00014:29:35.000
3Ivo Alexandre Dias PaisAE BTT Rio/ Mr.Print/ Oficina Bicicletas Irmãos Pais005111:37:28.00016:06:29.000
4Rodrigo Neto PinheiroAEBTTRio/Mr. Print011902:38:46.00007:07:47.000
5João OliveiraPeniche Bike Riders080202:01:42.00006:30:43.000
6Jorge Ladeira SousaCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA010607:54:50.00012:23:51.000
7Luis Filipe Sardinheiro Almeida Roda Livre Team /Findmore Consulting017200:50:17.00005:19:18.000
8GUILHERME JOSE LOPESRoda Livre Cartaxo Team FINDMORE CONSULTING014105:19:25.00009:48:26.000
9Bruno M. RebeloClube OGMA007518:59:52.00023:28:53.000
10David Manuel Tomé Costaindividual014718:36:24.00023:05:25.000
11Pedro Miguel MarcelinoRoda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting 012005:32:21.00010:01:22.000
12Tiago de SousaROFXTREME Bike013507:16:51.00011:45:52.000
13Samuel Filipe Silva PeresRoda Livre Cartaxo Team / Findmore Consulting 010508:35:48.00013:04:49.000
14Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders/Academia do Pro009412:08:39.00016:37:40.000
15Telmo Luís Tomás GonzagaRÓÓDINHAS / Santos Silva011420:58:03.00001:27:04.000
16Marcio Brilha080706:15:10.00010:44:11.000
17Jaime daniel CalvinhoPeniche bike riders009308:31:34.00013:00:35.000
18Pedro FRR GonzagaARC Catarinense011206:31:25.00011:00:26.000
19LUIS ALBERTO DE JESUS FRANCISCODesgasta trilhos016714:47:48.00019:16:49.000
20Mário Rui Tordo DiasOLHALVO-BTT003016:13:21.00020:42:22.000
21Ricardo Miguel CarvalhoScuderia Dura / Indyard / Rofxtreme Bike012718:00:52.00022:29:53.000
22Frederico MataRofxtreme Bike000221:36:24.00002:05:25.000
23Carlos Manuel SantosTrindade Bikers010712:47:19.00017:16:20.000
24Joao Luis Guedes de CarvalhoAEBTTRio / Plug&Print005816:37:16.00021:06:17.000
25ANTONIO MANUEL VALADASTEAM dos PNEUS005519:02:45.00023:31:46.000
26Jose Casimiro FernandesTribo Extreme Adventures001304:50:22.00009:19:23.000
27Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre010109:20:46.00013:49:47.000
28Nelson Martins Xtreme Dão BTTeam003900:59:03.00005:28:04.000
29ANDREIA FILIPA SIMOES LOPESAE BTT Rio/ Mr.Print004903:50:41.00008:19:42.000
30Ricardo JacintoLABRUGABIKETEAM 016205:55:01.00010:24:02.000
31Carlos VitorinoGrupo Cicloturismo Barquinhense002808:07:02.00012:36:03.000
32NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGASLABRUGABIKE008909:48:28.00014:17:29.000
33Luis Carlos FelixDaCostaClube Ericeira BTT016511:09:32.00015:38:33.000
34Rui Miguel DinisIndividual012515:53:42.00020:22:43.000
35Marco Alexandre Lopes CatarinoCACB013618:20:21.00022:49:22.000
36Rogério António FerreiraG.D.M. - TeamAço015219:48:35.00000:17:36.000
37António José Cruz Aniceto Ass 20km de Almeirim 016421:40:48.00002:09:49.000
38Pedro José Freire PlácidoEriceira Surf Clube013911:01:07.00015:30:08.000
39Iris Alexandra Almeida EanesPeniche Bike Riders/Academia do Pro007615:24:47.00019:53:48.000
40Leonardo F HenriquesTEAM QUEENS / CA&RA008520:12:27.00000:41:28.000
41DAVID VIEIRA GOMESAE BTT Rio/ Mr.Print007208:54:50.00013:23:51.000
42Victor Mauel dos Santos CorreiaTribo Extreme Adventures001208:48:08.00013:17:09.000
43João Paulo SaragoçaTribo Extreme Adventures001410:30:02.00014:59:03.000
44Tiago Filipe Ferreira de JesusMovefree BikeStore 011512:39:48.00017:08:49.000
45Carlos P QuintinoOLHALVO-BTT002914:23:28.00018:52:29.000
46Carlos RochaIndividual002015:34:37.00020:03:38.000
47Vitor M. R. PereiraBestteam009823:03:31.00003:32:32.000
48Francisco Manuel ReisD&X011704:00:13.00008:29:14.000
49GONçALO RODRIGUES DIASPeter's Gym016610:55:28.00015:24:29.000
50José Manuel Lopes CordeiroClube do Sargento da Armada016909:07:12.00013:36:13.000
51Hugo Alves MartinsTrindade Bikers010805:19:12.00009:48:13.000
52Bruno dos Santos MachadoCabozes004607:55:03.00012:24:04.000
53Pedro Salgueiro SousaAE BTT Rio/ Mr.Print003409:35:31.00014:04:32.000
54Cátia Isabel Almeida EanesPeniche Bike Riders/Academia do Pro007714:48:47.00019:17:48.000
55PEDRO BATISTA (SEMI)Escolinha de Patinagem004116:50:32.00021:19:33.000
56Orlando Góis AlvesIndividual011318:09:10.00022:38:11.000
57Fábio Filipe CaetanoLabruga bike017111:46:38.00016:15:39.000
58RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTAlabrugabaiketeam005213:20:42.00017:49:43.000
59João PereiraScuderia DURA/INDYARD/ROFXTREME Bike 001823:37:50.00004:06:51.000
60Pedro Miguel Pereira Tavares3 Surfers Surf School013102:11:47.00006:40:48.000
61luis henriquesTEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA003209:01:56.00013:30:57.000
62Carlos Alexandre Félixindividual012910:29:35.00014:58:36.000
63Guilherme Ferreira Marquespms-aluminios015517:04:32.00021:33:33.000
64Pedro RibeiroTribo Extreme Adventures001022:47:14.00003:16:15.000
65João Miguel NascimentoAEBTT Rio/ Mr.Print011807:13:15.00011:42:16.000
66Andre manuel ramos Alao trilhos bike team 012321:18:00.00001:47:01.000
67Bernardo Batista GuerreiroIndividual003610:40:14.00015:09:15.000
68João Baptista BentoCyclo Riders007412:35:20.00017:04:21.000
69Hugo José PinheiroCyclo-rider010415:22:01.00019:51:02.000
70Nuno Jorge DangTartarugas Bike Team004703:37:21.00008:06:22.000
71João Manuel Ribeiro ALAO TRILHOS BIKE TEAM 005907:24:15.00011:53:16.000
72Fernando Luis Marques LucioGrupo desportivo Nobre010209:59:23.00014:28:24.000
73Daniel Filipe dos Santos VicenteMotoreis012418:28:07.00022:57:08.000
74Gonçalo Marques Afonso761004822:14:46.00002:43:47.000
75Rúben jose da Silva FernandesMoucabtt 006800:55:53.00005:24:54.000
76Leonardo GregórioBTT Marinhais/Leonor Borrego e irmão/Isla Santarem080007:01:21.00011:30:22.000
77Francisco José CachuloA20KM Trail Running Team006418:58:05.00023:27:06.000
78Pedro Oliveira SantosOs Metralhas BTT050905:13:49.00009:42:50.000
79Daniel ApolinarioLABRUGABIKE009001:55:34.00006:24:35.000
80LUIS MIGUEL SIMOES Os Metralhas btt 011012:48:21.00017:17:22.000
81Joaquim Jose Tavares MonteiroOs Metralhas BTT006215:52:13.00020:21:14.000
82Diogo Filipe AlvesD&X012102:25:43.00006:54:44.000
83Gastão Silva FrancoWestbike/Mov'et013305:57:14.00010:26:15.000
84Paulo Francisco BlazerBTT Marinhais016018:36:42.00023:05:43.000
85Paulo Jorge CostaIndividual015419:58:06.00000:27:07.000
86Octavio Guilherme Oliveira de JesusIndividual 000416:31:40.00021:00:41.000
87Vitor costaColipneus001907:29:31.00011:58:32.000
88Pedro Albuquerque RochaPríncipes do Monsanto002220:24:07.00000:53:08.000
89Pedro Marques SerralheiroPMS Aluminios013415:11:34.00019:40:35.000
90Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia014204:18:39.00008:47:40.000
91Paulo Madeira Barataindividual013708:26:09.00012:55:10.000
92João Tomás Dinis RebochoAE BTT RIO / Mr. Print012207:30:36.00011:59:37.000
93Ricardo Pedro SousaAE BTT Rio / Mr.Print003509:14:02.00013:43:03.000
94Paulo Jorge OliveiraG2U009711:20:31.00015:49:32.000
95NUNO MENDESnuno000914:42:46.00019:11:47.000
96Rui Alexandre MarquesIndividual010012:19:34.00016:48:35.000
97Pedro Miguel Ladeira BarrosTVG007903:33:22.00008:02:23.000
98João Miguel Dias CrisóstomoTVG011605:57:59.00010:27:00.000
99Cláudio M.R. BrancoMeia Palavra008209:02:55.00013:31:56.000
100Carlos Manuel DomingosTrindade Bikers002514:19:19.00018:48:20.000
101Luis Miguel Lourenço Trindade bikers000122:42:29.00003:11:30.000
102Hugo Alexandre Lopes RebochoAE BTT RIO / Mr. Print007804:08:08.00008:37:09.000
103Romeu Mestre PatricioAE BTT Rio/ Mr.Print007320:55:27.00001:24:28.000
104Mariana Silva Santos ViaisAE BTT Rio/ Mr.Print005322:42:45.00003:11:46.000
105Bruno Filipe Pedro TeixeiraTrindade Bikers005410:59:28.00015:28:29.000
106António Miguel Xavier Trindade Bikers002712:29:22.00016:58:23.000
107André Ferreira DomingosTrindade Bikers001113:58:33.00018:27:34.000
108Paulo Jorge AlvesTrindade Bikers004315:27:53.00019:56:54.000
109Pedro Miguel CoelhoMontejunto Bike Clube014403:39:43.00008:08:44.000
110David Antonio Santos Cunha081207:05:55.00011:34:56.000
111VASCO NUNO MOREIRA QUINTINO LOURENCOLabrugaBike009509:08:21.00013:37:22.000
112Agostinho Manuel Cadete LopesAEBTT RIO/ Mr. Print006711:40:11.00016:09:12.000
113Luis PaulinoIndividual003106:34:13.00011:03:14.000
114Hugo Alexandre PiedadeReumaticos015705:24:14.00009:53:15.000
115Vera Lúcia lealTEAM QUEENS / CA&RA008108:27:02.00012:56:03.000
116Bruno Miguel DuarteTEAM QUEENS / CA&RA055812:20:35.00016:49:36.000
117Élio Sousa Paulinomontesapedal009608:42:08.00013:11:09.000
118Diogo José RibeiroZéBikes006316:25:19.00020:54:20.000
119José Correia Quintanilha SoaresZéBikes006600:58:13.00005:27:14.000
120Pedro M. Dias CoitoZéBikes006503:17:24.00007:46:25.000
121Ana Isabel SantosARLU BTT008012:06:48.00016:35:49.000
122JOSE LUIS MARTINSPRINCIPES DO MONSANTO004413:49:54.00018:18:55.000
123Jose S. RibeiroReumaticos014917:22:46.00021:51:47.000
124João Miguel Miranda azenha silva Preguiças do pedal 009222:48:39.00003:17:40.000
125Renato Duarte AlvesGranny & Smith013008:17:21.00012:46:22.000
126Pedro Gonçalo CatarinoIndividual012608:49:31.00013:18:32.000
127Tiago André RaposoOs Falta D'Ar 004213:26:13.00017:55:14.000
128Ricardo Nogueira-000318:48:47.00023:17:48.000
129Hugo José Silva OuteiroPinhas Bravas014306:41:05.00011:10:06.000
130Rui Miguel Martinho do Casal Pinhas Bravas Btt 015609:05:57.00013:34:58.000
131Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual003714:51:21.00019:20:22.000
132Paulo António Viana MachadoCabozes004520:46:45.00001:15:46.000
133Tiago Leandro FialhoMontejunto Bike Clube014602:54:06.00007:23:07.000
134Sérgio Miguel CoelhoMontejunto Bike Clube014504:34:36.00009:03:37.000
135Rui Pedro Dias Biga da ConceiçãoIndividual008711:05:19.00015:34:20.000
136Fábio José Coelho da SilvaRoda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting017005:58:07.00010:27:08.000
137Sérgio N. P. ViçosoMeia Palavra008301:28:23.00005:57:24.000
138Jose Manuel Relvas GoncalvesMOUCABTT012805:54:44.00010:23:45.000
139António Luis FerreiraMoucaBTT013207:26:47.00011:55:48.000
140Carlos PerdizLabrugaBike005003:50:18.00008:19:19.000
141António José VieiraSempre A' brir015306:04:15.00010:33:16.000
142Pedro M. Constâncio TEAM QUEENS / CA&RA052012:16:05.00016:45:06.000
143Luis Filipe AraújoIndividual 008415:09:39.00019:38:40.000
144José Carlos Gomes-000619:32:50.00000:01:51.000
145Pedro Nevesnenhuma002613:31:25.00018:00:26.000
146Filipe Nuno Matias Baptista PaivaNO TEAM009116:21:39.00020:50:40.000
147Artur Agostinho Duarte RibeiroIndividual005611:28:09.00015:57:10.000
148Bruno Moreira da CostaSem equipa016320:15:58.00000:44:59.000
149Pedro Miguel Almeida CostaBTT Somato011118:04:14.00022:33:15.000
150Sónia Bento080306:12:58.00010:41:59.000
--NUNO MIGUEL CAMACHO NUNESTEAM QUEENS / CA&RA 0140 --:--:-- (D) ----
--Pedro Miguel Vieira SaraivaPreguiças do pedal0099 --:--:-- (D) ----
--Tiago CunhaAceleras BTT0811 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim Pedro Beja NevesIsto faz-se0168 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual0159 --:--:-- (NT) ----
--Helena Pinto TiagoIndividual0158 --:--:-- (NT) ----
--Paula Sofia Henriques Pedro NabiçoNabiços bike team...ribapedal0151 --:--:-- (NT) ----
--Rui Jorge Nunes NabiçoNabiços bike team...ribapedal0150 --:--:-- (NT) ----
--António Joaquim Conceição FrancoLabrugaBike0148 --:--:-- (NT) ----
--Jorge Miguel Borges MonteiroIndividual0138 --:--:-- (NT) ----
--Vitor Manuel MendãoCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS0109 --:--:-- (NT) ----
--PAULO AVELLAR GASPARSFUPA0103 --:--:-- (NT) ----
--BRUNO MIGUEL CANOILAS NETOIndividual0088 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Casimiro das Neves IsabelIndividual0086 --:--:-- (NT) ----
--Michael Borda de Água CaridadeAceleras BTT0071 --:--:-- (NT) ----
--Humberto . ViaisAE BTT Rio/ Mr.Print0070 --:--:-- (NT) ----
--VASCO MANUEL CARVALHO Os mouros0069 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Lourenço TorresPríncipes do Monsanto0061 --:--:-- (NT) ----
--João Carlos Martins AntunesXtreme Dão BTTeam0060 --:--:-- (NT) ----
--Joao Francisco NunesCBR Team / GROUNDFORCE Portugal0057 --:--:-- (NT) ----
--Alberto Tavares1/2 Coxos0040 --:--:-- (NT) ----
--Pedro DiasDSBC0038 --:--:-- (NT) ----
--Tiago CarrasqueiraGrean leaf0033 --:--:-- (NT) ----
--PedroNenhuma0024 --:--:-- (NT) ----
--António Miguel Simões de MouraPríncipes do Monsanto0023 --:--:-- (NT) ----
--Jorge VitalBTT APOGMA0021 --:--:-- (NT) ----
--Marco Pereira NevesBilly Bike Team / MoveFree0017 --:--:-- (NT) ----
--Victor Manuel Alves Augusto Billy Bike Team / MoveFree0016 --:--:-- (NT) ----
--João AlvesBTT APOGMA 0008 --:--:-- (NT) ----
--Paulo J. J. CarvalhoBTT Amoreira0007 --:--:-- (NT) ----
--Frederico Correia Carvalho dos Santosindividual0005 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Elites F1ANDREIA FILIPA SIMOES LOPESAE BTT Rio/ Mr.Print004903:50:41.000 ----
Elites F2Iris Alexandra Almeida EanesPeniche Bike Riders/Academia do Pro007615:24:47.00011:34:06.000
Elites F3Cátia Isabel Almeida EanesPeniche Bike Riders/Academia do Pro007714:48:47.00010:58:06.000
Elites F4Mariana Silva Santos ViaisAE BTT Rio/ Mr.Print005322:42:45.00018:52:04.000
Elites M1Rodrigo Neto PinheiroAEBTTRio/Mr. Print011902:38:46.000 ----
Elites M2Luis Filipe Sardinheiro Almeida Roda Livre Team /Findmore Consulting017200:50:17.00022:11:31.000
Elites M3Tiago de SousaROFXTREME Bike013507:16:51.00004:38:05.000
Elites M4Samuel Filipe Silva PeresRoda Livre Cartaxo Team / Findmore Consulting 010508:35:48.00005:57:02.000
Elites M5Joao Luis Guedes de CarvalhoAEBTTRio / Plug&Print005816:37:16.00013:58:30.000
Elites M6Leonardo F HenriquesTEAM QUEENS / CA&RA008520:12:27.00017:33:41.000
Elites M7DAVID VIEIRA GOMESAE BTT Rio/ Mr.Print007208:54:50.00006:16:04.000
Elites M8Francisco Manuel ReisD&X011704:00:13.00001:21:27.000
Elites M9Bruno dos Santos MachadoCabozes004607:55:03.00005:16:17.000
Elites M10Pedro Salgueiro SousaAE BTT Rio/ Mr.Print003409:35:31.00006:56:45.000
Elites M11João PereiraScuderia DURA/INDYARD/ROFXTREME Bike 001823:37:50.00020:59:04.000
Elites M12Guilherme Ferreira Marquespms-aluminios015517:04:32.00014:25:46.000
Elites M13Bernardo Batista GuerreiroIndividual003610:40:14.00008:01:28.000
Elites M14João Baptista BentoCyclo Riders007412:35:20.00009:56:34.000
Elites M15Leonardo GregórioBTT Marinhais/Leonor Borrego e irmão/Isla Santarem080007:01:21.00004:22:35.000
Elites M16Diogo Filipe AlvesD&X012102:25:43.00023:46:57.000
Elites M17João Tomás Dinis RebochoAE BTT RIO / Mr. Print012207:30:36.00004:51:50.000
Elites M18Pedro Miguel CoelhoMontejunto Bike Clube014403:39:43.00001:00:57.000
Elites M19Hugo José Silva OuteiroPinhas Bravas014306:41:05.00004:02:19.000
Elites M20Tiago Leandro FialhoMontejunto Bike Clube014602:54:06.00000:15:20.000
Elites M21Pedro Nevesnenhuma002613:31:25.00010:52:39.000
Elites M22Bruno Moreira da CostaSem equipa016320:15:58.00017:37:12.000
Vet A F1Vera Lúcia lealTEAM QUEENS / CA&RA008108:27:02.000 ----
Vet A F2Ana Isabel SantosARLU BTT008012:06:48.00003:39:46.000
Vet A F3Sónia Bento080306:12:58.00021:45:56.000
Vet A M1Marco Carvalho TelesIndividual016119:30:59.000 ----
Vet A M2João ChagasRoda livre cartaxo team001510:00:34.00014:29:35.000
Vet A M3Ivo Alexandre Dias PaisAE BTT Rio/ Mr.Print/ Oficina Bicicletas Irmãos Pais005111:37:28.00016:06:29.000
Vet A M4Jorge Ladeira SousaCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA010607:54:50.00012:23:51.000
Vet A M5Bruno M. RebeloClube OGMA007518:59:52.00023:28:53.000
Vet A M6Telmo Luís Tomás GonzagaRÓÓDINHAS / Santos Silva011420:58:03.00001:27:04.000
Vet A M7Marcio Brilha080706:15:10.00010:44:11.000
Vet A M8Jaime daniel CalvinhoPeniche bike riders009308:31:34.00013:00:35.000
Vet A M9Pedro FRR GonzagaARC Catarinense011206:31:25.00011:00:26.000
Vet A M10Frederico MataRofxtreme Bike000221:36:24.00002:05:25.000
Vet A M11Carlos Manuel SantosTrindade Bikers010712:47:19.00017:16:20.000
Vet A M12Nelson Martins Xtreme Dão BTTeam003900:59:03.00005:28:04.000
Vet A M13Ricardo JacintoLABRUGABIKETEAM 016205:55:01.00010:24:02.000
Vet A M14Luis Carlos FelixDaCostaClube Ericeira BTT016511:09:32.00015:38:33.000
Vet A M15Pedro José Freire PlácidoEriceira Surf Clube013911:01:07.00015:30:08.000
Vet A M16Victor Mauel dos Santos CorreiaTribo Extreme Adventures001208:48:08.00013:17:09.000
Vet A M17Tiago Filipe Ferreira de JesusMovefree BikeStore 011512:39:48.00017:08:49.000
Vet A M18GONçALO RODRIGUES DIASPeter's Gym016610:55:28.00015:24:29.000
Vet A M19Hugo Alves MartinsTrindade Bikers010805:19:12.00009:48:13.000
Vet A M20Fábio Filipe CaetanoLabruga bike017111:46:38.00016:15:39.000
Vet A M21João Miguel NascimentoAEBTT Rio/ Mr.Print011807:13:15.00011:42:16.000
Vet A M22Andre manuel ramos Alao trilhos bike team 012321:18:00.00001:47:01.000
Vet A M23Hugo José PinheiroCyclo-rider010415:22:01.00019:51:02.000
Vet A M24Daniel Filipe dos Santos VicenteMotoreis012418:28:07.00022:57:08.000
Vet A M25Gonçalo Marques Afonso761004822:14:46.00002:43:47.000
Vet A M26Francisco José CachuloA20KM Trail Running Team006418:58:05.00023:27:06.000
Vet A M27Joaquim Jose Tavares MonteiroOs Metralhas BTT006215:52:13.00020:21:14.000
Vet A M28Octavio Guilherme Oliveira de JesusIndividual 000416:31:40.00021:00:41.000
Vet A M29Paulo Jorge OliveiraG2U009711:20:31.00015:49:32.000
Vet A M30Cláudio M.R. BrancoMeia Palavra008209:02:55.00013:31:56.000
Vet A M31Bruno Filipe Pedro TeixeiraTrindade Bikers005410:59:28.00015:28:29.000
Vet A M32André Ferreira DomingosTrindade Bikers001113:58:33.00018:27:34.000
Vet A M33VASCO NUNO MOREIRA QUINTINO LOURENCOLabrugaBike009509:08:21.00013:37:22.000
Vet A M34Luis PaulinoIndividual003106:34:13.00011:03:14.000
Vet A M35Hugo Alexandre PiedadeReumaticos015705:24:14.00009:53:15.000
Vet A M36Bruno Miguel DuarteTEAM QUEENS / CA&RA055812:20:35.00016:49:36.000
Vet A M37Élio Sousa Paulinomontesapedal009608:42:08.00013:11:09.000
Vet A M38Diogo José RibeiroZéBikes006316:25:19.00020:54:20.000
Vet A M39Pedro M. Dias CoitoZéBikes006503:17:24.00007:46:25.000
Vet A M40Renato Duarte AlvesGranny & Smith013008:17:21.00012:46:22.000
Vet A M41Pedro Gonçalo CatarinoIndividual012608:49:31.00013:18:32.000
Vet A M42Tiago André RaposoOs Falta D'Ar 004213:26:13.00017:55:14.000
Vet A M43Ricardo Nogueira-000318:48:47.00023:17:48.000
Vet A M44Sérgio Miguel CoelhoMontejunto Bike Clube014504:34:36.00009:03:37.000
Vet A M45Rui Pedro Dias Biga da ConceiçãoIndividual008711:05:19.00015:34:20.000
Vet A M46Fábio José Coelho da SilvaRoda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting017005:58:07.00010:27:08.000
Vet A M47Sérgio N. P. ViçosoMeia Palavra008301:28:23.00005:57:24.000
Vet A M48António Luis FerreiraMoucaBTT013207:26:47.00011:55:48.000
Vet A M49António José VieiraSempre A' brir015306:04:15.00010:33:16.000
Vet B M1GUILHERME JOSE LOPESRoda Livre Cartaxo Team FINDMORE CONSULTING014105:19:25.000 ----
Vet B M2David Manuel Tomé Costaindividual014718:36:24.00013:16:59.000
Vet B M3Pedro Miguel MarcelinoRoda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting 012005:32:21.00000:12:56.000
Vet B M4Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders/Academia do Pro009412:08:39.00006:49:14.000
Vet B M5Mário Rui Tordo DiasOLHALVO-BTT003016:13:21.00010:53:56.000
Vet B M6Ricardo Miguel CarvalhoScuderia Dura / Indyard / Rofxtreme Bike012718:00:52.00012:41:27.000
Vet B M7ANTONIO MANUEL VALADASTEAM dos PNEUS005519:02:45.00013:43:20.000
Vet B M8Jose Casimiro FernandesTribo Extreme Adventures001304:50:22.00023:30:57.000
Vet B M9NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGASLABRUGABIKE008909:48:28.00004:29:03.000
Vet B M10Rui Miguel DinisIndividual012515:53:42.00010:34:17.000
Vet B M11Marco Alexandre Lopes CatarinoCACB013618:20:21.00013:00:56.000
Vet B M12Rogério António FerreiraG.D.M. - TeamAço015219:48:35.00014:29:10.000
Vet B M13João Paulo SaragoçaTribo Extreme Adventures001410:30:02.00005:10:37.000
Vet B M14Carlos P QuintinoOLHALVO-BTT002914:23:28.00009:04:03.000
Vet B M15Carlos RochaIndividual002015:34:37.00010:15:12.000
Vet B M16Vitor M. R. PereiraBestteam009823:03:31.00017:44:06.000
Vet B M17PEDRO BATISTA (SEMI)Escolinha de Patinagem004116:50:32.00011:31:07.000
Vet B M18Orlando Góis AlvesIndividual011318:09:10.00012:49:45.000
Vet B M19RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTAlabrugabaiketeam005213:20:42.00008:01:17.000
Vet B M20Pedro Miguel Pereira Tavares3 Surfers Surf School013102:11:47.00020:52:22.000
Vet B M21Carlos Alexandre Félixindividual012910:29:35.00005:10:10.000
Vet B M22Pedro RibeiroTribo Extreme Adventures001022:47:14.00017:27:49.000
Vet B M23Nuno Jorge DangTartarugas Bike Team004703:37:21.00022:17:56.000
Vet B M24João Manuel Ribeiro ALAO TRILHOS BIKE TEAM 005907:24:15.00002:04:50.000
Vet B M25Fernando Luis Marques LucioGrupo desportivo Nobre010209:59:23.00004:39:58.000
Vet B M26Rúben jose da Silva FernandesMoucabtt 006800:55:53.00019:36:28.000
Vet B M27Pedro Oliveira SantosOs Metralhas BTT050905:13:49.00023:54:24.000
Vet B M28Daniel ApolinarioLABRUGABIKE009001:55:34.00020:36:09.000
Vet B M29Paulo Jorge CostaIndividual015419:58:06.00014:38:41.000
Vet B M30Vitor costaColipneus001907:29:31.00002:10:06.000
Vet B M31Pedro Albuquerque RochaPríncipes do Monsanto002220:24:07.00015:04:42.000
Vet B M32Ricardo Pedro SousaAE BTT Rio / Mr.Print003509:14:02.00003:54:37.000
Vet B M33NUNO MENDESnuno000914:42:46.00009:23:21.000
Vet B M34Rui Alexandre MarquesIndividual010012:19:34.00007:00:09.000
Vet B M35Pedro Miguel Ladeira BarrosTVG007903:33:22.00022:13:57.000
Vet B M36João Miguel Dias CrisóstomoTVG011605:57:59.00000:38:34.000
Vet B M37Carlos Manuel DomingosTrindade Bikers002514:19:19.00008:59:54.000
Vet B M38Luis Miguel Lourenço Trindade bikers000122:42:29.00017:23:04.000
Vet B M39Hugo Alexandre Lopes RebochoAE BTT RIO / Mr. Print007804:08:08.00022:48:43.000
Vet B M40Romeu Mestre PatricioAE BTT Rio/ Mr.Print007320:55:27.00015:36:02.000
Vet B M41António Miguel Xavier Trindade Bikers002712:29:22.00007:09:57.000
Vet B M42Paulo Jorge AlvesTrindade Bikers004315:27:53.00010:08:28.000
Vet B M43David Antonio Santos Cunha081207:05:55.00001:46:30.000
Vet B M44JOSE LUIS MARTINSPRINCIPES DO MONSANTO004413:49:54.00008:30:29.000
Vet B M45Jose S. RibeiroReumaticos014917:22:46.00012:03:21.000
Vet B M46João Miguel Miranda azenha silva Preguiças do pedal 009222:48:39.00017:29:14.000
Vet B M47Rui Miguel Martinho do Casal Pinhas Bravas Btt 015609:05:57.00003:46:32.000
Vet B M48Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual003714:51:21.00009:31:56.000
Vet B M49Paulo António Viana MachadoCabozes004520:46:45.00015:27:20.000
Vet B M50Luis Filipe AraújoIndividual 008415:09:39.00009:50:14.000
Vet B M51José Carlos Gomes-000619:32:50.00014:13:25.000
Vet B M52Filipe Nuno Matias Baptista PaivaNO TEAM009116:21:39.00011:02:14.000
Vet B M53Pedro Miguel Almeida CostaBTT Somato011118:04:14.00012:44:49.000
Vet C M1João OliveiraPeniche Bike Riders080202:01:42.000 ----
Vet C M2LUIS ALBERTO DE JESUS FRANCISCODesgasta trilhos016714:47:48.00012:46:06.000
Vet C M3Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre010109:20:46.00007:19:04.000
Vet C M4Carlos VitorinoGrupo Cicloturismo Barquinhense002808:07:02.00006:05:20.000
Vet C M5António José Cruz Aniceto Ass 20km de Almeirim 016421:40:48.00019:39:06.000
Vet C M6José Manuel Lopes CordeiroClube do Sargento da Armada016909:07:12.00007:05:30.000
Vet C M7luis henriquesTEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA003209:01:56.00007:00:14.000
Vet C M8LUIS MIGUEL SIMOES Os Metralhas btt 011012:48:21.00010:46:39.000
Vet C M9Gastão Silva FrancoWestbike/Mov'et013305:57:14.00003:55:32.000
Vet C M10Paulo Francisco BlazerBTT Marinhais016018:36:42.00016:35:00.000
Vet C M11Pedro Marques SerralheiroPMS Aluminios013415:11:34.00013:09:52.000
Vet C M12Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia014204:18:39.00002:16:57.000
Vet C M13Paulo Madeira Barataindividual013708:26:09.00006:24:27.000
Vet C M14Agostinho Manuel Cadete LopesAEBTT RIO/ Mr. Print006711:40:11.00009:38:29.000
Vet C M15José Correia Quintanilha SoaresZéBikes006600:58:13.00022:56:31.000
Vet C M16Jose Manuel Relvas GoncalvesMOUCABTT012805:54:44.00003:53:02.000
Vet C M17Carlos PerdizLabrugaBike005003:50:18.00001:48:36.000
Vet C M18Pedro M. Constâncio TEAM QUEENS / CA&RA052012:16:05.00010:14:23.000
Vet C M19Artur Agostinho Duarte RibeiroIndividual005611:28:09.00009:26:27.000
Vet A M--NUNO MIGUEL CAMACHO NUNESTEAM QUEENS / CA&RA 0140 --:--:-- (D) ----
Vet B M--Pedro Miguel Vieira SaraivaPreguiças do pedal0099 --:--:-- (D) ----
Elites M--Jorge Miguel Borges MonteiroIndividual0138 --:--:-- (NT) ----
Elites M--João Carlos Martins AntunesXtreme Dão BTTeam0060 --:--:-- (NT) ----
Elites M--PedroNenhuma0024 --:--:-- (NT) ----
Vet A F--Paula Sofia Henriques Pedro NabiçoNabiços bike team...ribapedal0151 --:--:-- (NT) ----
Vet A M--Tiago CunhaAceleras BTT0811 --:--:-- (NT) ----
Vet A M--Michael Borda de Água CaridadeAceleras BTT0071 --:--:-- (NT) ----
Vet A M--Joao Francisco NunesCBR Team / GROUNDFORCE Portugal0057 --:--:-- (NT) ----
Vet A M--Pedro DiasDSBC0038 --:--:-- (NT) ----
Vet A M--Frederico Correia Carvalho dos Santosindividual0005 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--BRUNO MIGUEL CANOILAS NETOIndividual0088 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--Paulo J. J. CarvalhoBTT Amoreira0007 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--Rui Jorge Nunes NabiçoNabiços bike team...ribapedal0150 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--João AlvesBTT APOGMA 0008 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--Vitor Manuel MendãoCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS0109 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--Tiago CarrasqueiraGrean leaf0033 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--Pedro Casimiro das Neves IsabelIndividual0086 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--VASCO MANUEL CARVALHO Os mouros0069 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--Hugo Lourenço TorresPríncipes do Monsanto0061 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--Marco Pereira NevesBilly Bike Team / MoveFree0017 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--Jorge VitalBTT APOGMA0021 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--Alberto Tavares1/2 Coxos0040 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--António Miguel Simões de MouraPríncipes do Monsanto0023 --:--:-- (NT) ----
Vet C F--Helena Pinto TiagoIndividual0158 --:--:-- (NT) ----
Vet C M--Victor Manuel Alves Augusto Billy Bike Team / MoveFree0016 --:--:-- (NT) ----
Vet C M--Humberto . ViaisAE BTT Rio/ Mr.Print0070 --:--:-- (NT) ----
Vet C M--PAULO AVELLAR GASPARSFUPA0103 --:--:-- (NT) ----
Vet C M--António Joaquim Conceição FrancoLabrugaBike0148 --:--:-- (NT) ----
Vet C M--Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual0159 --:--:-- (NT) ----
Vet C M--Joaquim Pedro Beja NevesIsto faz-se0168 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Pedro Miguel PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva / Xtrilhos058711:24:37.000 ----
2SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPARTRILHO PERDIDO EVENTOS/ SOCIMASTER059609:13:36.00021:48:59.000
3RUI DOLORESAmiciclo Grândola056112:28:06.00001:03:29.000
4Nuno Alexandre Valadas360º BIKE- TRAIL/MUNDIMAT056215:54:55.00004:30:18.000
5André dos Santos TiagoCasa do Benfica / Tintas Idealton / Kompedal059722:30:36.00011:05:59.000
6Luís Manuel Parreira FranciscoMotoReis/ HappyLive059500:04:05.00012:39:28.000
7Rui Clemente SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva060106:38:49.00019:14:12.000
8Dário António Rodrigues PereiraRÓÓDINHAS/Santos Silva059408:05:56.00020:41:19.000
9Tomás GomesASFIC DINAZOO053118:26:19.00007:01:42.000
10Francisco José das Neves FigueiredoARLU BTT057700:11:08.00012:46:31.000
11Cesário Romeu Santo FilipeRÓÓDINHAS / Santos Silva056403:29:28.00016:04:51.000
12Miguel António Tavares DelgadoG.D.M. btt team aço058009:09:20.00021:44:43.000
13Ricardo jorge DuarteCasais lagartos bike team060815:34:01.00004:09:24.000
14Sergio Jose DamiaoCompanhia da Serra/Fogão Gaucho/Naturgados056702:22:26.00014:57:49.000
15Rui Manuel Caldeira MatiasPenhas BTTeam056000:12:43.00012:48:06.000
16Arnaldo Monteiro360/mundimat080811:55:26.00000:30:49.000
17Tiago CarvalhoScuderia Dura / Indyard / Rofxtreme Bike053602:16:27.00014:51:50.000
18Alexandre Miguel Rodrigues VdP Cycling/team BMC060909:54:34.00022:29:57.000
19LEONEL P BENTOASFIC/DINAZOO057205:35:47.00018:11:10.000
20David Alexandre SebastiãoClube Desportivo Em Movimento - Golegã056809:54:18.00022:29:41.000
21Bruno Benvindo MatiasMontejunto Bike Clube061121:00:26.00009:35:49.000
22José António DomingosAEBTTRIO/ Mr.Print056601:18:36.00013:53:59.000
23paulo jorge Gamito cassacaAssociação 20 Kms Almeirim/restaurante o forno060017:21:48.00005:57:11.000
24hugo andre pires fernandes Movefree BikeStore 058514:52:23.00003:27:46.000
25Hugo Manuel da Silva Ferreira MotaLOBAGUEIRABTT/ZE DA BIKE057403:46:01.00016:21:24.000
26Rodrigo Oliveira RodriguesCrédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB057511:11:50.00023:47:13.000
27JOÃO A LOPES TEAM COMPANHIA DA SERRA/FUGÃO GAUCHO/NATURGADOS059204:04:11.00016:39:34.000
28RICARDO PEREIRAScuderia DURA/INDYARD/ROFXTREME Bike 051508:28:42.00021:04:05.000
29João Miguel NunesAlhandra Sporting Club-triatlo054912:32:38.00001:08:01.000
30Renato Silva080403:58:02.00016:33:25.000
31Marcelo Gil Alves SilvaLobagueira_HappyLife057017:38:43.00006:14:06.000
32João André Balão JesusAmiciclo Grândola055621:24:16.00009:59:39.000
33Nelson Fernando M. SousaCOMPANHIA SERRA/NATURGADOS/FOGÃO GAÚCHO061213:22:58.00001:58:21.000
34Paulo Jorge Gonçalves Piaça Berlengas Bike Team057303:59:08.00016:34:31.000
35Isidro Pereira Da SilvaArluBtt050405:13:40.00017:49:03.000
36Daniel VieiraAllBeBike Team/Entreposto Auto060302:43:45.00015:19:08.000
37Hugo AraujoBrasil050504:17:59.00016:53:22.000
38Vitor Manuel DantasRoadforcyclingpt 055205:43:50.00018:19:13.000
39Rafael de Sousa AntunesAsfic Dinazoo080922:53:12.00011:28:35.000
40davide manuel hilario santosTEAM QUEENS FITNESS CLUB / CA&RA 053700:55:43.00013:31:06.000
41Nélio Ascensão AntunesClinica Shaman - M.T.C.052215:21:07.00003:56:30.000
42Marco Paulo Oliveira EanesPeniche Bike Riders/Academia do pro055100:12:10.00012:47:33.000
43Márcio Pedro Duarte LopesASFIC/DINAZOO053021:05:04.00009:40:27.000
44Pedro Miguel Lopes TorrãoCÃES DE CAÇA BTT056322:51:00.00011:26:23.000
45Rui SantosRibaHorta Bike Team050100:57:27.00013:32:50.000
46Paulo Jorge mourato FerreiraIndividual054207:53:36.00020:28:59.000
47nuno Miguel Pires Azevedo marateca bike team055319:25:43.00008:01:06.000
48Hugo Machado SimõesBerlengas Bike Team057900:48:50.00013:24:13.000
49Ricardo Manuel Henriques de OliveiraTEAM QUEENS / CA&RA 052304:11:52.00016:47:15.000
50PAULO CARREIRA FRAZAOASFIC/DINAZOO057100:33:43.00013:09:06.000
51Ludgero Fialho VicenteH.C.Turquel/Valsabor052103:19:36.00015:54:59.000
52Mauro Freitashtc/Carnes valinho/valsabor080105:46:14.00018:21:37.000
53Fábio Miguel Silva Caixeirinho Marateca byke team 055518:27:59.00007:03:22.000
54Marco Alexandre Ramos dos SantosMarateca Bike Team055720:04:08.00008:39:31.000
55Romeu Filie Marques MiraBichos do Mato-Vialonga053422:24:26.00010:59:49.000
56Celso Manuel SalgueiroPisoPedal053800:03:26.00012:38:49.000
57Jose Julio SantosLOBAGUEIRABTT/ZE DA BIKE057622:40:21.00011:15:44.000
58FILOMENA LOURENÇO PAULORODINHAS/SANTOS SILVA060704:02:29.00016:37:52.000
59Luís M. Martins Individual 054818:47:07.00007:22:30.000
60PEDRO MANUEL PIRES LOURENçOLA Alumínios Sport051321:48:55.00010:24:18.000
61Paulo Sergio Ferreira de OliveiraGdrpisoense059813:50:35.00002:25:58.000
62Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTeam/PA-BikeRepair/Herbalife061313:57:00.00002:32:23.000
63Bruno Manuel Mussa RodriguesAcessomatic BTT Team /#PapaKms058110:00:31.00022:35:54.000
64Daniel Santana BispoTxuga beach059010:33:35.00023:08:58.000
65Carlos Fernando DiasAmiciclo052400:21:59.00012:57:22.000
66Sérgio Miguel PintoBTT Marretas060410:47:38.00023:23:01.000
67David Lebre Gonçalves Grupo Clube Btt Zona 55058823:43:44.00012:19:07.000
68Diogo Alexandre Costa CardeiraPisões055415:59:11.00004:34:34.000
69Romão Pedro Soares LeiriaIndividual056518:52:32.00007:27:55.000
70Bruno Miguel Sabino dos SantosBTT ASSENTIZ 058604:31:37.00017:07:00.000
71Paulo Renato Ferreira RoqueEQUIVALNUMBER BTT059315:24:27.00003:59:50.000
72Joaquim Salgueiro TiagoTartaruga054316:10:40.00004:46:03.000
73João PalinhosAreal Bike080620:54:44.00009:30:07.000
74Miguel Duarte EstradaIndividual058205:19:15.00017:54:38.000
75Rafael Alexandre Martinez CARDOSAS BTT TEAM061005:49:30.00018:24:53.000
76helder fernando cintra gomestodos no aço050708:20:06.00020:55:29.000
77marcio ribeirotna todos no aço050810:18:49.00022:54:12.000
78Inácio Marques Seems erralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva058915:01:31.00003:36:54.000
79João Carlos Paulino CabralLeaseplan Cycling Team050317:39:27.00006:14:50.000
80Franquelim José paixão AlvitoÂncoras do pedal051203:09:23.00015:44:46.000
--João Augusto CorreiaGCBarquinhense0519 --:--:-- (D) ----
--Rodrigo Manuel VicenteIndividual0540 --:--:-- (D) ----
--Pedro Filipe da Silva RibeiroAutomóveis Ribeiro0583 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Lourenço Pereira NogueiraBrutal-team0544 --:--:-- (NT) ----
--João Alberto Roça RamalheiroTeam Tamagotchi0545 --:--:-- (NT) ----
--CARLOS SANTOSASFIC/DINAZOO0546 --:--:-- (NT) ----
--René T. CaseiroBTT Caldas0547 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Filipe RebelobruTalTeam0550 --:--:-- (NT) ----
--uanderson de sousa santosindividual 0559 --:--:-- (NT) ----
--Ruben Mauro Marante SousaBrutal-team0569 --:--:-- (NT) ----
--J Miguel DiasPedalar Lusitano0578 --:--:-- (NT) ----
--JOSE ANTÓNIO SERRALHEIROBrutalteam0541 --:--:-- (NT) ----
--Flávio Ferreira CunhaMovefree BikeStore 0584 --:--:-- (NT) ----
--José Manuel SousaClube OGMA0591 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Miguel CoelhoTrilho Perdido Eventos/Socimaster0599 --:--:-- (NT) ----
--João Dias HortaTrilho Perdido Eventos/Socimaster 0602 --:--:-- (NT) ----
--Luís Gonçalves Silva-0605 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Santos individual0606 --:--:-- (NT) ----
--Vitor RomãoScuderia Dura BTT0810 --:--:-- (NT) ----
--Miguel MourãoAreal Bike0805 --:--:-- (NT) ----
--Luís Manuel Ladeira1120525 --:--:-- (NT) ----
--João Nuno MartinsIndividual 0502 --:--:-- (NT) ----
--João Rui MachadoIndividual0506 --:--:-- (NT) ----
--RUI OLIVEIRABTT PIRESCOXE0510 --:--:-- (NT) ----
--Vitor Manuel Nogueira LopesVitor Lopes0511 --:--:-- (NT) ----
--João José Aguiar CardosoTrancoso Bike Team / XTRILHOS0514 --:--:-- (NT) ----
--Duarte CostaBtt Brancelhe0516 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre EstevesScuderia Dura / Indyard / Rofxtreme Bike0517 --:--:-- (NT) ----
--Fernando BritoFuroes do Alentejo/HC0518 --:--:-- (NT) ----
--Pedro M VicenteIndividual0500 --:--:-- (NT) ----
--Rui AlexandrinoClube BTT Furões do Alentejo0527 --:--:-- (NT) ----
--ANDRÉ FILIPE CRISPIMBike Clube de Portugal LIBERTY SEGUROS/CARGLASS0528 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Negreiros DiasAmiciclo Grandola0529 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Liz DiasTeam Tamagotchi0532 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Daniel TeixeiraQuase Rijos0533 --:--:-- (NT) ----
--Miguel Silva LopesBrutalteam0535 --:--:-- (NT) ----
--Luis Miguel Correia AntunesBrutalteam0539 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Elites M1André dos Santos TiagoCasa do Benfica / Tintas Idealton / Kompedal059722:30:36.000 ----
Elites M2Luís Manuel Parreira FranciscoMotoReis/ HappyLive059500:04:05.00001:33:29.000
Elites M3Rui Clemente SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva060106:38:49.00008:08:13.000
Elites M4Ricardo jorge DuarteCasais lagartos bike team060815:34:01.00017:03:25.000
Elites M5Rui Manuel Caldeira MatiasPenhas BTTeam056000:12:43.00001:42:07.000
Elites M6Marcelo Gil Alves SilvaLobagueira_HappyLife057017:38:43.00019:08:07.000
Elites M7João André Balão JesusAmiciclo Grândola055621:24:16.00022:53:40.000
Elites M8Rafael de Sousa AntunesAsfic Dinazoo080922:53:12.00000:22:36.000
Elites M9Mauro Freitashtc/Carnes valinho/valsabor080105:46:14.00007:15:38.000
Vet A M1Pedro Miguel PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva / Xtrilhos058711:24:37.000 ----
Vet A M2SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPARTRILHO PERDIDO EVENTOS/ SOCIMASTER059609:13:36.00021:48:59.000
Vet A M3RUI DOLORESAmiciclo Grândola056112:28:06.00001:03:29.000
Vet A M4Nuno Alexandre Valadas360º BIKE- TRAIL/MUNDIMAT056215:54:55.00004:30:18.000
Vet A M5Tomás GomesASFIC DINAZOO053118:26:19.00007:01:42.000
Vet A M6Cesário Romeu Santo FilipeRÓÓDINHAS / Santos Silva056403:29:28.00016:04:51.000
Vet A M7Miguel António Tavares DelgadoG.D.M. btt team aço058009:09:20.00021:44:43.000
Vet A M8Sergio Jose DamiaoCompanhia da Serra/Fogão Gaucho/Naturgados056702:22:26.00014:57:49.000
Vet A M9Tiago CarvalhoScuderia Dura / Indyard / Rofxtreme Bike053602:16:27.00014:51:50.000
Vet A M10David Alexandre SebastiãoClube Desportivo Em Movimento - Golegã056809:54:18.00022:29:41.000
Vet A M11Bruno Benvindo MatiasMontejunto Bike Clube061121:00:26.00009:35:49.000
Vet A M12hugo andre pires fernandes Movefree BikeStore 058514:52:23.00003:27:46.000
Vet A M13Rodrigo Oliveira RodriguesCrédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB057511:11:50.00023:47:13.000
Vet A M14RICARDO PEREIRAScuderia DURA/INDYARD/ROFXTREME Bike 051508:28:42.00021:04:05.000
Vet A M15Paulo Jorge Gonçalves Piaça Berlengas Bike Team057303:59:08.00016:34:31.000
Vet A M16Hugo AraujoBrasil050504:17:59.00016:53:22.000
Vet A M17davide manuel hilario santosTEAM QUEENS FITNESS CLUB / CA&RA 053700:55:43.00013:31:06.000
Vet A M18Nélio Ascensão AntunesClinica Shaman - M.T.C.052215:21:07.00003:56:30.000
Vet A M19Márcio Pedro Duarte LopesASFIC/DINAZOO053021:05:04.00009:40:27.000
Vet A M20Pedro Miguel Lopes TorrãoCÃES DE CAÇA BTT056322:51:00.00011:26:23.000
Vet A M21Hugo Machado SimõesBerlengas Bike Team057900:48:50.00013:24:13.000
Vet A M22Ricardo Manuel Henriques de OliveiraTEAM QUEENS / CA&RA 052304:11:52.00016:47:15.000
Vet A M23Ludgero Fialho VicenteH.C.Turquel/Valsabor052103:19:36.00015:54:59.000
Vet A M24Fábio Miguel Silva Caixeirinho Marateca byke team 055518:27:59.00007:03:22.000
Vet A M25Marco Alexandre Ramos dos SantosMarateca Bike Team055720:04:08.00008:39:31.000
Vet A M26Romeu Filie Marques MiraBichos do Mato-Vialonga053422:24:26.00010:59:49.000
Vet A M27Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTeam/PA-BikeRepair/Herbalife061313:57:00.00002:32:23.000
Vet A M28Bruno Manuel Mussa RodriguesAcessomatic BTT Team /#PapaKms058110:00:31.00022:35:54.000
Vet A M29Diogo Alexandre Costa CardeiraPisões055415:59:11.00004:34:34.000
Vet A M30Romão Pedro Soares LeiriaIndividual056518:52:32.00007:27:55.000
Vet A M31Bruno Miguel Sabino dos SantosBTT ASSENTIZ 058604:31:37.00017:07:00.000
Vet A M32João PalinhosAreal Bike080620:54:44.00009:30:07.000
Vet A M33Miguel Duarte EstradaIndividual058205:19:15.00017:54:38.000
Vet B F1FILOMENA LOURENÇO PAULORODINHAS/SANTOS SILVA060704:02:29.000 ----
Vet B M1Dário António Rodrigues PereiraRÓÓDINHAS/Santos Silva059408:05:56.000 ----
Vet B M2Francisco José das Neves FigueiredoARLU BTT057700:11:08.00016:05:12.000
Vet B M3Alexandre Miguel Rodrigues VdP Cycling/team BMC060909:54:34.00001:48:38.000
Vet B M4LEONEL P BENTOASFIC/DINAZOO057205:35:47.00021:29:51.000
Vet B M5paulo jorge Gamito cassacaAssociação 20 Kms Almeirim/restaurante o forno060017:21:48.00009:15:52.000
Vet B M6Hugo Manuel da Silva Ferreira MotaLOBAGUEIRABTT/ZE DA BIKE057403:46:01.00019:40:05.000
Vet B M7Renato Silva080403:58:02.00019:52:06.000
Vet B M8Nelson Fernando M. SousaCOMPANHIA SERRA/NATURGADOS/FOGÃO GAÚCHO061213:22:58.00005:17:02.000
Vet B M9Daniel VieiraAllBeBike Team/Entreposto Auto060302:43:45.00018:37:49.000
Vet B M10Vitor Manuel DantasRoadforcyclingpt 055205:43:50.00021:37:54.000
Vet B M11Rui SantosRibaHorta Bike Team050100:57:27.00016:51:31.000
Vet B M12Paulo Jorge mourato FerreiraIndividual054207:53:36.00023:47:40.000
Vet B M13nuno Miguel Pires Azevedo marateca bike team055319:25:43.00011:19:47.000
Vet B M14PAULO CARREIRA FRAZAOASFIC/DINAZOO057100:33:43.00016:27:47.000
Vet B M15Celso Manuel SalgueiroPisoPedal053800:03:26.00015:57:30.000
Vet B M16Luís M. Martins Individual 054818:47:07.00010:41:11.000
Vet B M17PEDRO MANUEL PIRES LOURENçOLA Alumínios Sport051321:48:55.00013:42:59.000
Vet B M18Paulo Sergio Ferreira de OliveiraGdrpisoense059813:50:35.00005:44:39.000
Vet B M19Daniel Santana BispoTxuga beach059010:33:35.00002:27:39.000
Vet B M20Sérgio Miguel PintoBTT Marretas060410:47:38.00002:41:42.000
Vet B M21Paulo Renato Ferreira RoqueEQUIVALNUMBER BTT059315:24:27.00007:18:31.000
Vet B M22Rafael Alexandre Martinez CARDOSAS BTT TEAM061005:49:30.00021:43:34.000
Vet B M23helder fernando cintra gomestodos no aço050708:20:06.00000:14:10.000
Vet B M24marcio ribeirotna todos no aço050810:18:49.00002:12:53.000
Vet B M25João Carlos Paulino CabralLeaseplan Cycling Team050317:39:27.00009:33:31.000
Vet B M26Franquelim José paixão AlvitoÂncoras do pedal051203:09:23.00019:03:27.000
Vet C M1Arnaldo Monteiro360/mundimat080811:55:26.000 ----
Vet C M2José António DomingosAEBTTRIO/ Mr.Print056601:18:36.00013:23:10.000
Vet C M3JOÃO A LOPES TEAM COMPANHIA DA SERRA/FUGÃO GAUCHO/NATURGADOS059204:04:11.00016:08:45.000
Vet C M4João Miguel NunesAlhandra Sporting Club-triatlo054912:32:38.00000:37:12.000
Vet C M5Isidro Pereira Da SilvaArluBtt050405:13:40.00017:18:14.000
Vet C M6Marco Paulo Oliveira EanesPeniche Bike Riders/Academia do pro055100:12:10.00012:16:44.000
Vet C M7Jose Julio SantosLOBAGUEIRABTT/ZE DA BIKE057622:40:21.00010:44:55.000
Vet C M8Carlos Fernando DiasAmiciclo052400:21:59.00012:26:33.000
Vet C M9David Lebre Gonçalves Grupo Clube Btt Zona 55058823:43:44.00011:48:18.000
Vet C M10Joaquim Salgueiro TiagoTartaruga054316:10:40.00004:15:14.000
Vet C M11Inácio Marques Seems erralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva058915:01:31.00003:06:05.000
Elites M--Rodrigo Manuel VicenteIndividual0540 --:--:-- (D) ----
Vet C M--João Augusto CorreiaGCBarquinhense0519 --:--:-- (D) ----
Elites F--Mariana Lourenço Pereira NogueiraBrutal-team0544 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Miguel MourãoAreal Bike0805 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Flávio Ferreira CunhaMovefree BikeStore 0584 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Pedro Filipe da Silva RibeiroAutomóveis Ribeiro0583 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Ruben Mauro Marante SousaBrutal-team0569 --:--:-- (NT) ----
Elites M--João Alberto Roça RamalheiroTeam Tamagotchi0545 --:--:-- (NT) ----
Elites M--ANDRÉ FILIPE CRISPIMBike Clube de Portugal LIBERTY SEGUROS/CARGLASS0528 --:--:-- (NT) ----
Vet A M--Pedro M VicenteIndividual0500 --:--:-- (NT) ----
Vet A M--Vitor RomãoScuderia Dura BTT0810 --:--:-- (NT) ----
Vet A M--João Dias HortaTrilho Perdido Eventos/Socimaster 0602 --:--:-- (NT) ----
Vet A M--uanderson de sousa santosindividual 0559 --:--:-- (NT) ----
Vet A M--Pedro Filipe RebelobruTalTeam0550 --:--:-- (NT) ----
Vet A M--CARLOS SANTOSASFIC/DINAZOO0546 --:--:-- (NT) ----
Vet A M--Luis Miguel Correia AntunesBrutalteam0539 --:--:-- (NT) ----
Vet A M--Duarte CostaBtt Brancelhe0516 --:--:-- (NT) ----
Vet A M--João Nuno MartinsIndividual 0502 --:--:-- (NT) ----
Vet A M--RUI OLIVEIRABTT PIRESCOXE0510 --:--:-- (NT) ----
Vet A M--Vitor Manuel Nogueira LopesVitor Lopes0511 --:--:-- (NT) ----
Vet A M--João José Aguiar CardosoTrancoso Bike Team / XTRILHOS0514 --:--:-- (NT) ----
Vet A M--Carlos Daniel TeixeiraQuase Rijos0533 --:--:-- (NT) ----
Vet A M--Luís Manuel Ladeira1120525 --:--:-- (NT) ----
Vet A M--Filipe Negreiros DiasAmiciclo Grandola0529 --:--:-- (NT) ----
Vet A M--Bruno Liz DiasTeam Tamagotchi0532 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--René T. CaseiroBTT Caldas0547 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--Fernando BritoFuroes do Alentejo/HC0518 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--Alexandre EstevesScuderia Dura / Indyard / Rofxtreme Bike0517 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--Rui AlexandrinoClube BTT Furões do Alentejo0527 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--J Miguel DiasPedalar Lusitano0578 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--JOSE ANTÓNIO SERRALHEIROBrutalteam0541 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--Carlos Miguel CoelhoTrilho Perdido Eventos/Socimaster0599 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--Hugo Santos individual0606 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--João Rui MachadoIndividual0506 --:--:-- (NT) ----
Vet B M--Miguel Silva LopesBrutalteam0535 --:--:-- (NT) ----
Vet C M--José Manuel SousaClube OGMA0591 --:--:-- (NT) ----
Vet C M--Luís Gonçalves Silva-0605 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)