Alcafache Bike Day 4º Edição

ONDE?
Alcafache, Viseu

QUANDO?
Domingo, 18 de Fevereiro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 14 de Fevereiro de 2018 às 11:59

QUANTO?
Caminhada
5
40km
9
25km
9
15km Trail
9
25km Trail
9

ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
casadopovodealcafache@hotmail.com
925673130
CPACOMVIDA ASSOCIAÇÃO SOCIAL CULTURAL RECREATIVA DE ALCAFACHE

FACE: https://www.facebook.com/Alcafache-BIKE-TRAIL-DAY-1790667437632053/

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 302
Total Confirmados: 264

Percursos:

Confirmados Caminhada: 42
Confirmados 40km: 87
Confirmados 25km: 73
Confirmados 15km Trail: 45
Confirmados 25km Trail: 17

Escalões:

Masc 40 km (16 - 99): 81
Fem 40km (16 - 99): 5
Masc 25km (16 - 99): 67
Fem 25km (16 - 99): 4
Masc 15KTrail (16 - 99): 35
Fem15kTrail (16 - 99): 9
Masc 25kTrail (16 - 99): 13
Fem 25k Trail (16 - 99): 4
nd (10 +): 42
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Paulo Morgado C. B. Viseu Running Team Masc 15KTrail 1028 15km Trail
----
Fernando Lopes Mendes BTT 100 Rumo Masc 40 km 0002 40km
----
Filipe Daniel Albernaz Viseu 2001 | BTT 100 Rumo Masc 40 km 0017 40km
----
Ricardo Costa Pais Cento & 12 Cycling Team Masc 25km 0301 25km
----
António Manuel Capela Santos Azuribike Mangualde Team Masc 40 km 40km
----
Micael silva morgado Individual Masc 25km 0315 25km
----
Ruben Daniel Costa Individual Masc 25km 0371 25km
----
José Agostinho Ribeiro Rosa Ser e Parecer Pro Bike Team Masc 40 km 0070 40km
----
João Pedro Ramos Viseu 2001 | BTT 100 Rumo Masc 25km 0362 25km
----
Bruno Veiga ADRT Tondela Masc 40 km 0035 40km
----
Antonio Pedro Alves Faria CCPOH-Seccao Pedal Masc 40 km 40km
----
Ari Santos CABRIL BTT Masc 25km 0324 25km
----
Rui Jorge Gomes Santos Cabril BTT Masc 25km 0339 25km
----
Cristiano Costa Gonçalves Viseu 2001 | BTT 100 Rumo Masc 40 km 0003 40km
----
Ricardo Morais Lopes CCD Renault Cacia Masc 15KTrail 1010 15km Trail
----
Luís Rafael Almeida IndividualIndividuall Masc 25km 25km
----
José Santos Gomes C.B. Viseu Running Team Masc 25kTrail 2001 25km Trail
----
Pedro Barbosa Teixeira SCPC PEDALVA TEAM Masc 40 km 0004 40km
----
jose manuel lopes fernandes Azuribike Mangualde team Masc 25km 0332 25km
----
José Manuel Pereira de Figueiredo BTTPóvoa das Quartas|RDSports Masc 40 km 0006 40km
----
RAFAEL Costa NUNES BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO Masc 40 km 0056 40km
----
DANIEL PAULO PEREIRA INDIVIDUAL Masc 25km 0308 25km
----
JOSE RICARDO PEREIRA INDIVIDUAL Masc 25km 0309 25km
----
João Paulo Martins Dão Nelas BTT Masc 25km 25km
----
Nuno Miguel Almeida Individual Masc 40 km 40km
----
Alcino Marques Teixeira Pereira Clube de Montanhismo da Guarda Masc 40 km 0005 40km
----
Carlos Ferreira RUNNER'S DO DEMO Masc 25kTrail 2000 25km Trail
----
Tiago Paes Gaudêncio Fiat nd Confirmado Caminhada
----
Mário José Dias Saraiva Individual Masc 40 km 0009 40km
----
Patricia Maria Venâncio Soares Fiat nd Confirmado Caminhada
----
Miguel Jose Venâncio Soares Fiat nd Confirmado Caminhada
----
nuno miguel neves dos santos BTT PINHEIRO DE AZERE Masc 25km 25km
----
ricardo joao lopes rasgamata Masc 25km 0303 25km
----
José Joaquim Nunes Madeira Btt Póvoa das quartas / RD Sports Masc 40 km 40km
----
José Luís Barros Individual Masc 40 km 0037 40km
----
Luís Almeida Gouveia individual Masc 25km 0325 25km
----
Nelson F Vale Individual Masc 40 km 40km
----
José António Ferreira RUNNER'S DO DEMO Masc 25kTrail 2008 25km Trail
----
Hugo Miguel Casimiro Pro Alcafache Team Masc 40 km 0069 40km
----
Bruno José Lopes Rodrigues Individual Masc 25km 0302 25km
----
Artur Jorge Nogueira Monteiro Individual Masc 15KTrail 1001 15km Trail
----
Vânia Daniela Monteiro Individual nd Confirmado Caminhada
----
Manuel Alberto Chaves individual Masc 40 km 40km
----
João Pedro Serens Rasteiro C.B. Viseu Running Team Masc 25kTrail 25km Trail
----
Rui Rodrigues Individual Masc 40 km 40km
----
Filipe Abel de Sá pereira @correrQueiriga Masc 15KTrail 1039 15km Trail
----
Rafael Jorge Salvador da Cruz Bike DEMO Btt Masc 40 km 0007 40km
----
Fernando Jorge Rebelo TodosTalhados Masc 40 km 40km
----
Bruno Viseu Pereira CCPOH - Secção do Pedal Masc 40 km 40km
----
Gilberto Leandro Moreira Fernandes Azuribike Mangualde Team Masc 40 km 40km
----
Luís Laires PAZ TEAM RUNNER'S Masc 15KTrail 1012 15km Trail
----
Simão Pedro Matos Drens Team Masc 15KTrail 1003 15km Trail
----
Eufémia Azevedo de Matos Drens Team Fem15kTrail 1002 15km Trail
----
Carlos Alberto Dos Santos Tavares Caracóis renners Masc 15KTrail 1017 15km Trail
----
pedro ferreira fernandes individual Masc 40 km 0008 40km
----
Vitor Emanuel Albuquerque Silva SCPC PEDALVA TEAM Masc 40 km 40km
----
Marco António Andrade Soares SCPC Pedalva Team Masc 40 km 40km
----
João Manuel alegre Gonçalves Individual Masc 25kTrail 25km Trail
----
Celso Costa Fernandes individual Masc 40 km 40km
----
Licinia Maria Gonçalves dos Santos Cicloviriato Racing Fem 25km 4007 25km
----
jose carlos rodrigues da costa CICLOVIRIATO RACING Masc 40 km 4006 40km
----
Diamantino da Costa Pessoa Pessoa Azuribike Mangualde team Masc 40 km 0027 40km
----
António José Cunha Lourenço Individual Masc 40 km 0011 40km
----
Ana Raquel de Sousa Amaral Individual Fem 25km 0342 25km
----
Rui Pedro Rodrigues ADRT Tondela Masc 25km 25km
----
André Filipe Correia Leal Sempre a 30 Masc 15KTrail 15km Trail
----
César Francisco Gonçalves Rodrigues Individual Masc 40 km 0010 40km
----
Guilherme Vaz Fonseca individual Masc 15KTrail 1004 15km Trail
----
Rodrigo Carvalho H.M.C. Caixilharias BTT Masc 25km 0319 25km
----
Helder Carvalho H.M.C. Caixilharias BTT Masc 25km 0318 25km
----
Tiago Miguel Casimiro Pro Alcafache Team 0068 40km
----
António Manuel Santos Pereira Sport Viseu e Benfica Masc 40 km 0015 40km
----
Nuno Miguel Almeida Campos Termas Hóquei Clube - Team BTT Masc 40 km 0012 40km
----
Sancho Rafael Cruz ACDC Trofa / Trofense Masc 40 km 0030 40km
----
Duarte Henriques Da Cruz AMBikes running team pro Masc 15KTrail 1014 15km Trail
----
Ricardo Jorge Nascimento Tavares Demo’s BTT Masc 25km 0306 25km
----
António José da Silva Lopes PRO"ALCAFACHE TEAM Masc 40 km 0014 40km
----
Tiago Filipe Rochinha Demo´s BTT Masc 25km 0307 25km
----
José Carlos Baptista Clube Btt Seia Masc 40 km 0013 40km
----
Reserva ind Fem 40km 0001 40km
----
Artur Jorge Sousa Marques de Lemos Sport Viseu e Benfica Masc 40 km 0064 40km
----
Paulo César da Silva Pedro Demo's BTT Masc 25km 0304 25km
----
Francisco Miguel Costa Demo's BTT Masc 25km 0305 25km
----
JOSÉ MARIA DE SOUSA MOREIRA Vasconha Btt Vouzela Masc 40 km 40km
----
Ricardo Jorge Alves Gomes A.R.D Os Povoenses Masc 15KTrail 1007 15km Trail
----
Tiago Alexandre Silva Minas Freita Riders Masc 25km 25km
----
Augusto Manuel Rua Trindade DEMO'S BTT Masc 40 km 40km
----
Luis Filipe Martinho Salvador DEMO'S BTT Masc 40 km 40km
----
Tiago Alexandre Bernardo de Jesus Ferreira Individual Masc 15KTrail 1006 15km Trail
----
Luís Manuel Almeida Pedro Demo's BTT Masc 40 km 0016 40km
----
Ricardo joão simões martins ser e parecer pro bike team Masc 40 km 0036 40km
----
JOSÉ ANTÓNIO SILVA CICLOVIRIATO RACING Masc 40 km 0080 40km
----
António Camilo Esgravulhas Team Masc 15KTrail 1005 15km Trail
----
Daniel António de Melo Figueiredo Pereira Xtreme Dão BTTeam Masc 40 km 0044 40km
----
Guilherme António Sá Pereira Azuribike Mangualde Team Masc 40 km 40km
----
PAULO CARDOSO INÁCIO BARRELAS BIKE Masc 25km 0356 25km
----
Luis Costa MALINOS nd Confirmado Caminhada
----
camilo A. Peixoto s. vale madeiros Masc 25km 0370 25km
----
Carlos Sequeira Xtreme Dão BTTeam Masc 25km 0311 25km
----
Filipe Miguel da Cunha Oliveira Araújo Sport Viseu e Benfica Masc 40 km 0024 40km
----
Fernando Miguel Silva Xtreme Dão BTTeam Masc 25km 0314 25km
----
Hélder Viseu2001|BTT100RUMO Masc 40 km 0018 40km
----
Vitor Vieira Xupetas Bike Team Masc 40 km 0033 40km
----
Alexandre Cardoso Marques AMsport Masc 15KTrail 1013 15km Trail
----
Guilherme Tomás Viseu 2001 Btt100Rumo Masc 40 km 0023 40km
----
Micael Silva Lopes VISEU 360 Masc 25kTrail 2002 25km Trail
----
Rui Marques Santos Cambada do Pedal Masc 40 km 0019 40km
----
Artur Jorge Oliveira Santos RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA Masc 25kTrail 2007 25km Trail
----
Bruno Batista Les Big Mecs Masc 25kTrail 2003 25km Trail
----
Stéphane Ferreira Jorge Les Big Mecs Masc 25kTrail 2004 25km Trail
----
Pedro Carvalho RUNNER'S DO DEMO Masc 25kTrail 2011 25km Trail
----
Carlos Martins Individual Masc 40 km 0020 40km
----
Bruno Miguel Costa Individual Masc 15KTrail 1008 15km Trail
----
Liane Carreira Individual Fem 25k Trail 2005 25km Trail
----
Nuno Filipe Carmo Guedes Love Tiles Cycling Team Masc 40 km 0021 40km
----
Fátima Fonseca Fornos Runners nd Confirmado Caminhada
----
Paulo Moreira ccd renault cacia Masc 15KTrail 1009 15km Trail
----
Gustavo Barros ccd renault cacia Masc 25kTrail 2006 25km Trail
----
Carlos Alberto Jesus Lopes ccd renault cacia Masc 25km 0310 25km
----
David Santos ccd renault cacia Masc 15KTrail 1011 15km Trail
----
Marcelo Silva Individual Masc 40 km 0061 40km
----
Ana Carolina jorge tenreiro Fornos runers nd Confirmado Caminhada
----
Jorge Ramos VCC BIKE TEAM Masc 40 km 0022 40km
----
Lurdes Teles Fornos Runners nd Confirmado Caminhada
----
Diogo Figueiredo Sempre a 30 Masc 25km 0355 25km
----
Vanessa Mendes Esgravulhas Team nd Confirmado Caminhada
----
Augusta Cardoso Fornos runers nd Confirmado Caminhada
----
Carla Paula Videira Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha nd Confirmado Caminhada
----
João Pedro Rodrigues ser e parecer pro bike team Masc 25km 0313 25km
----
Rui Tiago Santos Associação académica de viseu / Abraveses Masc 25km 0321 25km
----
Rodrigo Miguel Videira Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha nd Confirmado Caminhada
----
Rodrigo Ventura Viseu 2001 Masc 25km 0320 25km
----
Alberto Gomes de sousa Associação académica de viseu / Abraveses Masc 25km 0323 25km
----
José Faro Viriathvs Runners Viseu Masc 15KTrail 1023 15km Trail
----
Estrela Faro Viriathvs Runners Viseu Fem15kTrail 1022 15km Trail
----
Miguel Duarte Viseu 2001 | BTT100RUMO Masc 25km 0312 25km
----
Diogo Miguel Marques Figueiredo BTT Póvoa das Quartas|RDSPORTS Masc 40 km 0040 40km
----
Manuel António Vale Morgado Serviços Sociais Montepio Masc 40 km 40km
----
Fernando Sousa Freitas RealBtt Masc 40 km 40km
----
Jonas Santos Associção Académica de Viseu / Abraveses (A.A.V) Masc 25km 0322 25km
----
José Rodrigues Difapauto/Multichaves Masc 40 km 0083 40km
----
Fabricio Correia Lopes Difapauto/Multichaves Masc 40 km 0028 40km
----
Olivier lopes Difapauto/Multichaves Masc 40 km 0029 40km
----
Maria de Lurdes Ferreira Caiado Runners SERNANCELHE Terra da Castanha nd Confirmado Caminhada
----
Luis Almeida DIFAPAUTO/MULTICHAVES Masc 40 km 40km
----
José Carlos Pinto Ramos VCC BIKE TEAM Masc 40 km 0025 40km
----
Ricardo Jorge Correia Gama BTT 100 Rumo Masc 40 km 0026 40km
----
Leonardo Rafael Antunes Pereira BTT PÓVOA DAS QUARTAS RDSports Masc 25km 0317 25km
----
Margarida de Jesus Alves Pinto Vasconha BTT Vouzela Fem 40km 4001 40km
----
João de Jesus Rijo da Conceição Mendes Dão Nelas Runners Masc 25km 0316 25km
----
José Sidónio Meneses da Silva Sexta às Nove Masc 25km 25km
----
Ruben Marques Viseu 2001 | btt 100 rumo Masc 40 km 0049 40km
----
Sandra Isabel Marques Almeida individual nd Confirmado Caminhada
----
Joaquim Sousa Almeida Individual Masc 15KTrail 1019 15km Trail
----
David Assis Individual Masc 15KTrail 1020 15km Trail
----
Vitor Filipe Almeida Sousa Azuribike Mangualde Team Masc 40 km 0059 40km
----
Marilyne Rua Marques Demos BTT Fem 40km 0031 40km
----
António José Simões Lopes Cabril Btt Masc 25km 4003 25km
----
Isabel Maria Vieira Albuquerque Amaral Individual nd Confirmado Caminhada
----
Luís Guilherme Oliveira Marques BaToTas-Ponte de Lima Masc 40 km 0032 40km
----
MIGUEL DUARTE Viseu2001|BTT100RUMO Masc 40 km 0034 40km
----
Carlos Manuel Almeida Gonçalves Btt CJ Lobanense Masc 25km 0326 25km
----
Bruna Gonçalves ADRT Tondela 0327 25km
----
Mário Rodrigues BTT Sernancelhe - Terra da Castanha Masc 40 km 0066 40km
----
Clara Isabel Fonseca Costa RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA nd Confirmado Caminhada
----
rui manuel da silva gomes GD OS RIBEIRINHOS Masc 25kTrail 2010 25km Trail
----
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM Masc 40 km 0045 40km
----
Maria José Barbosa da Silva Claro SCPC Pedalva Team Fem 40km 0050 40km
----
Rosa Conceição Malinos nd Confirmado Caminhada
----
Ricardo Conceição Malinos nd Confirmado Caminhada
----
António Paiva Malinos Masc 40 km 0043 40km
----
Luís Filipe Ribeiro Paiva Malinos Masc 40 km 0042 40km
----
António Francisco Ribeiro Paiva Malinos Masc 25km 0333 25km
----
Vitor Almeida Viseu 360º Masc 25kTrail 2009 25km Trail
----
Ana Carina Lourenço Malinos nd Confirmado Caminhada
----
Maria Branca Paiva Malinos nd Confirmado Caminhada
----
Luís Pinto Dão Nelas BTT Masc 40 km 0041 40km
----
Nuno Miguel Couto CABRIL BTT Masc 40 km 0063 40km
----
Francisco José Lopes Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Masc 15KTrail 1037 15km Trail
----
Daniela Marisa Macedo Araújo Salgueiro Runners SERNANCELHE Terra da Castanha nd Confirmado Caminhada
----
Carlos Nascimento Ser e Parecer Pro Bike Team Masc 40 km 0067 40km
----
Filipe Alexandre Pereira Duarte JMP Team Masc 15KTrail 1015 15km Trail
----
Ana Cristina de Almeida Fernandes Batista JMP Team nd Confirmado Caminhada
----
Ana Paula Ribeiro Moniz JMP Team nd Confirmado Caminhada
----
Francisco Miguel Costa BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO Masc 40 km 40km
----
Rodrigo Soares Tavares Caracóis renners 1016 15km Trail
----
Joel Filipe Rodrigues Individual Masc 25km 0328 25km
----
António Alcino Oliveira Pereira Xupetas Bike Team Masc 40 km 0038 40km
----
Hugo Pereira TT Bússola Partilhada Masc 25km 0329 25km
----
José Barros Moita Tomás XUPETAS BIKE TEAM Masc 40 km 0039 40km
----
Rui Santos Bugas BTT Masc 25km 0330 25km
----
Joaquim Lopes Bugas BTT Masc 25km 0331 25km
----
Marlene Almeida C.B. Viseu Running Team Fem 25k Trail 2013 25km Trail
----
Fernando Figueiredo Rolo individual Masc 25km 25km
----
Gaudêncio santos Lopes C. B. Viseu Running Team Masc 25kTrail 2012 25km Trail
----
Gina rei Lopes C. B. Viseu Running Team Fem 25k Trail 1030 25km Trail
----
André Ribeiro Demos BTT Masc 25km 0334 25km
----
Carina Rodrigues Individual nd Confirmado Caminhada
----
Jose Pinto TOC Team BTT Masc 40 km 0065 40km
----
nuno paiva AZURIBIKE Masc 25km 0358 25km
----
Ana Soares Individual nd Confirmado Caminhada
----
Nuno Ricardo Pratas Individual Masc 40 km 0046 40km
----
Vitor Fernando Santos Sousa Azuribike Mangualde Team Masc 40 km 0060 40km
----
António Manuel Fernandes Cambada do Pedal Masc 40 km 0048 40km
----
Gil Miranda INDIVIDUAL Masc 40 km 0047 40km
----
António Duarte Cardoso Cunha Individual Masc 25km 0335 25km
----
Celso Cunha Individual Masc 40 km 4000 40km
----
Vitor Pereira Azuribike Mangualde Team Masc 25km 0336 25km
----
LUIS LOUREIRO Viriathvs Runners Viseu Masc 15KTrail 1021 15km Trail
----
Fernando Ferreira individual Masc 40 km 40km
----
Diana Lopes Caminhada nd Caminhada
----
António José Andrade de Freitas ANTAS BTT Masc 25km 25km
----
Sofia Canez Pernetas Fem15kTrail 1024 15km Trail
----
Sérgio Ferreira Azurara Runners Masc 25km 0337 25km
----
José da Cruz Marques Bugas BTT Masc 25km 0338 25km
----
Nuno Martins A.C.R. Mourilhe Masc 25km 0340 25km
----
Nuno Martins A.C.R. Mourilhe Masc 25km 0341 25km
----
João Filipe Sousa Fernandes Individual Masc 40 km 0077 40km
----
Ricardo Figueira Individual Masc 25km 0343 25km
----
zé-tó ffitness team Masc 25km 25km
----
Nuno Miguel Lopes Silva Ser e Parecer Pro Bike Team Masc 40 km 0058 40km
----
Maria Andia Ser e Parecer Pro Bike Team Fem 25km 0344 25km
----
Rúben José Girão VISEU2001/BTT100RUMO Masc 40 km 0054 40km
----
Carlos Alberto Gomes dos Santos Pindo BTT Masc 40 km 0051 40km
----
Sandra Santos Grupo de Pindo nd Confirmado Caminhada
----
Simão Santos Viseu 2001 | BTT 100 Rumo Masc 40 km 0052 40km
----
José Almeida Girão Pindo BTT Masc 40 km 0053 40km
----
Joana Santos Grupo de Pindo nd Confirmado Caminhada
----
José Manuel Almeida Cabral Azuribike Mangualde Team Masc 40 km 0055 40km
----
Luis Amaral SantacasTTa Masc 25km 0357 25km
----
Rui J Pereira Clube btt quartzo/centro de pneus recta do campo Masc 15KTrail 1029 15km Trail
----
Bruno Miguel Carvalho Cunha Roda Dianteira BTT Masc 25km 0352 25km
----
Hélder Almeida Fernandes Individual Masc 25km 0346 25km
----
Anabela Duarte Tavares Cunha Roda Dianteira BTT nd Confirmado Caminhada
----
Beatriz Tavares Cunha Roda Dianteira BTT nd Confirmado Caminhada
----
Filipe Almeida Colherinhas Bike Masc 25km 0345 25km
----
Marco André Antunes Ferreira Roda Dianteira BTT Masc 25km 0351 25km
----
Antonio Jorge Ferro de Almeida BTT de Mosteiro de Fraguas Masc 40 km 0057 40km
----
Joana Isabel Cortes Cruz Roda Dianteira BTT nd Confirmado Caminhada
----
Simão Ferreira Roda Dianteira BTT 0350 25km
----
Tiago Marques Roda Dianteira BTT Masc 25km 0348 25km
----
Sérgio Manuel Lourenço Moreira Roda Dianteira BTT Masc 25km 0349 25km
----
João Pedro Silva Chelinho Roda Dianteira BTT Masc 25km 0347 25km
----
Lídia Maria De Oliveira Antunes Roda Dianteira BTT nd Confirmado Caminhada
----
Jordana Pereira Ferreira Correr Viseu Fem15kTrail 1025 15km Trail
----
Sandra Manuela Costa Correr Viseu Fem15kTrail 1026 15km Trail
----
Paula Cristina da Silva Lourenço Correr Viseu Fem15kTrail 1027 15km Trail
----
Jorge Rodrigues A.C.R. Mourilhe Masc 25km 0353 25km
----
Nuno Jorge Pais Martins Rodrigues A.C.R. MOURILHE Masc 25km 0354 25km
----
António C Gomes Peitudos BTT Masc 40 km 40km
----
António C Gomes Peitudos BTT Masc 40 km 0062 40km
----
Inês Amaral Azurara Runners Fem15kTrail 1031 15km Trail
----
Luis Carlos Barboza Tomgestas Ranners nd Confirmado Caminhada
----
Silvia Casimiro Individual nd Confirmado Caminhada
----
Gonçalo Casimiro Individual nd Confirmado Caminhada
----
André Fernandes Individual Masc 15KTrail 1032 15km Trail
----
Luis Filipe Rosa Dao Nelas Runners Masc 15KTrail 1044 15km Trail
----
Manuel Pereira Da Silva Campos Viriatos Masc 15KTrail 1033 15km Trail
----
ACÁCIO FONSECA BARRELAS BIKE Masc 25km 0359 25km
----
BRUNO SILVA BARRELAS BIKE Masc 25km 0361 25km
----
JOSÉ MANUEL COELHO BARRELAS BIKE Masc 25km 0360 25km
----
Rogério Nunes RasgamataBTT Masc 15KTrail 1034 15km Trail
----
Célia Lopes Ramos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Fem15kTrail 1040 15km Trail
----
Jorge Miguel Lourenço Ferreira RasgamataBTT Masc 15KTrail 1035 15km Trail
----
Cristiano Pinto Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Masc 15KTrail 1041 15km Trail
----
João Manuel Lauro Monge Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Masc 15KTrail 1042 15km Trail
----
Nuno Oliveira INDIVIDUAL Masc 15KTrail 1036 15km Trail
----
Ana Bela Marques Azuribike Mangualde Team Fem 40km 0081 40km
----
Manuel António Marques Félix Queiriga MTB Masc 15KTrail 1038 15km Trail
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT Masc 25km 0363 25km
----
Bruno Miguel Mendes De Carvalho VISEU2001|BTT100RUMO Masc 40 km 0071 40km
----
Luis Manuel Magalhães #VISEU2001|BTT100RUMO Masc 40 km 0072 40km
----
Andreia Teles Magalhães #PROALCAFACHETEAM nd Confirmado Caminhada
----
Luis Carlos Lopes Soares Bugas BTT Masc 25km 0365 25km
----
Carlos Soares Bugas BTT Masc 25km 0364 25km
----
carlos silva #Sobe&Desce Masc 25km 0367 25km
----
Fernando Miguel Soares Bugas BTT Masc 15KTrail 1043 15km Trail
----
Marcio David Gonçalves Magalhães Bugas BTT Masc 40 km 0073 40km
----
Fernando Miguel Soares Bugas BTT Masc 40 km 0074 40km
----
Rui Carlos Mendes De Carvalho Viseu2001 | BTT100RUMO Masc 25km 0366 25km
----
FÁTIMA FERREIRA GOUVEIA INDIVIDUAL Fem 25km 0368 25km
----
Armando José Amaral BTT 100 RUMO Masc 25km 0369 25km
----
Jorge Pais Santos I'am Specialized - Viseu Masc 40 km 0075 40km
----
Luis Monteiro #difapauto #Velo-Concept #pormedida Masc 25kTrail 25km Trail
----
Hugo Filipe Ferreira Neves individual Masc 40 km 0076 40km
----
António José Figueiredo Lopes Azuribike Mangualde Team nd Confirmado Caminhada
----
Anabela Peixoto Cruz Pro ALCAFACHE TEAM nd Confirmado Caminhada
----
Pedro Alexandre Carrilho BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO Masc 40 km 0078 40km
----
Pedro Cam ji nd Confirmado Caminhada
----
Antonio Magalhaes ind nd Confirmado Caminhada
----
Luís Paulo Oliveira da Cunha Vasconha BTT Vouzela Masc 40 km 0079 40km
----
Francisco Lopes ind nd Confirmado Caminhada
----
Fernando Ferreira BTT QUARTZO/ Centro Pneus Masc 40 km 0082 40km
----
João Azevedo inf nd Confirmado Caminhada
----
Elísio Oliveira ind nd Confirmado Caminhada
----
José António Almeida Moreira Viriathvs Runners Viseu Masc 25kTrail 4002 25km Trail
----
Cristina Chaves Almeida Viseu 360 Fem15kTrail 4004 15km Trail
----
Nuno Ribeiro Viseu 360 Masc 15KTrail 4005 15km Trail
----
Luís Martins DAO NELAS BTT Masc 25km 4008 25km
----
Paula Costa Cardoso Viseu 360º Fem 25k Trail 4009 25km Trail
----
MARCO ALEXANDRE MELO ALMEIDA BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO Masc 40 km 4010 40km
----
Dinis Martins Viriathvs Runners Viseu Masc 15KTrail 4011 15km Trail
----

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Luís Paulo Oliveira da CunhaVasconha BTT Vouzela007922:15:42.000 ----
2Carlos NascimentoSer e Parecer Pro Bike Team006701:19:09.00003:03:27.000
3Bruno VeigaADRT Tondela003502:43:42.00004:28:00.000
4José Carlos BaptistaClube Btt Seia001304:30:52.00006:15:10.000
5Nuno CostaIndividual401310:02:15.00011:46:33.000
6Luís PintoDão Nelas BTT004106:06:00.00007:50:18.000
7Simão SantosViseu 2001 | BTT 100 Rumo005208:34:19.00010:18:37.000
8MIGUEL DUARTE Viseu2001|BTT100RUMO003412:36:06.00014:20:24.000
9RAFAEL Costa NUNESBTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO005613:53:39.00015:37:57.000
10Fernando GouveiaVasconha BTT000112:36:23.00014:20:41.000
11Sancho Rafael CruzACDC Trofa / Trofense003006:07:59.00007:52:17.000
12Fernando Lopes Mendes BTT 100 Rumo000202:31:25.00004:15:43.000
13Nuno Miguel Couto Cabril BTT006306:14:20.00007:58:38.000
14Ricardo joão simões martinsser e parecer pro bike team003601:32:15.00003:16:33.000
15José Agostinho Ribeiro RosaSer e Parecer Pro Bike Team 007003:30:11.00005:14:29.000
16Vitor Filipe Almeida SousaAzuribike Mangualde Team005906:46:00.00008:30:18.000
17Marcelo SilvaIndividual006108:51:47.00010:36:05.000
18José Manuel Pereira de FigueiredoBTT Póvoa das Quartas|RDSPORTS000611:47:49.00013:32:07.000
19Celso CunhaIndividual400814:22:25.00016:06:43.000
20Pedro Alexandre CarrilhoBTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO007816:17:27.00018:01:45.000
21Jose PintoTOC Team BTT006510:33:12.00012:17:30.000
22Artur Jorge Sousa Marques de LemosSport Viseu e Benfica006418:10:26.00019:54:44.000
23Vitor Fernando Santos SousaAzuribike Mangualde Team006008:59:22.00010:43:40.000
24Carlos MartinsIndividual402802:02:56.00003:47:14.000
25jose carlos rodrigues da costaCICLOVIRIATO RACING400605:56:13.00007:40:31.000
26Rúben José GirãoVISEU2001/BTT100RUMO005407:39:36.00009:23:54.000
27JOSÉ ANTÓNIO SILVACICLOVIRIATO RACING008014:00:40.00015:44:58.000
28Fernando FerreiraBTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO008218:43:01.00020:27:19.000
29José Manuel Almeida CabralAzuribike Mangualde Team005522:25:15.00000:09:33.000
30Ricardo Jorge Correia GamaBTT 100 Rumo002606:50:02.00008:34:20.000
31Diamantino da Costa Pessoa PessoaAzuribike Mangualde team002707:28:48.00009:13:06.000
32Alcino Marques Teixeira PereiraClube de Montanhismo da Guarda000522:51:13.00000:35:31.000
33José RodriguesDifapauto/Multichaves008310:40:01.00012:24:19.000
34Nuno Ricardo PratasIndividual004608:19:45.00010:04:03.000
35João Paulo Carvalho FernandesSCPC - PEDALVA TEAM004521:16:29.00023:00:47.000
36Olivier lopesDifapauto/Multichaves002922:53:41.00000:37:59.000
37Diogo Miguel Marques FigueiredoBTT Póvoa das Quartas|RDSPORTS004019:27:48.00021:12:06.000
38Jorge RamosVCC BIKE TEAM002220:20:15.00022:04:33.000
39José Luís BarrosIndividual003718:02:31.00019:46:49.000
40Antonio Jorge Ferro de AlmeidaBTT de Mosteiro de Fraguas005721:05:13.00022:49:31.000
41Cristiano Costa GonçalvesViseu 2001 | BTT 100 Rumo000307:39:21.00009:23:39.000
42Filipe Miguel da Cunha Oliveira AraújoSport Viseu e Benfica002402:48:24.00004:32:42.000
43António PaivaMalinos004309:07:37.00010:51:55.000
44Luís Filipe Ribeiro PaivaMalinos004209:39:13.00011:23:31.000
45Ana Bela MarquesAzuribike Mangualde Team008101:11:42.00002:56:00.000
46Marilyne Rua Marques Demo's BTT003107:00:23.00008:44:41.000
47Luís Manuel Almeida PedroDemo's BTT001608:47:33.00010:31:51.000
48Mário José Dias SaraivaIndividual000910:33:57.00012:18:15.000
49António C GomesPeitudos BTT006213:14:18.00014:58:36.000
50António Manuel Santos PereiraSport Viseu e Benfica001523:45:42.00001:30:00.000
51Vitor VieiraXupetas Bike Team003312:52:50.00014:37:08.000
52Nuno Filipe Carmo GuedesLove Tiles Cycling Team002114:40:58.00016:25:16.000
53José Barros Moita Tomás XUPETAS BIKE TEAM003916:31:28.00018:15:46.000
54Hugo Filipe Ferreira Nevesindividual007600:26:40.00002:10:58.000
55Margarida de Jesus Alves PintoVasconha BTT Vouzela401401:16:40.00003:00:58.000
56César PinhoIndividual401501:50:00.00003:34:18.000
57Mário RodriguesBTT Sernancelhe - Terra da Castanha006602:06:40.00003:50:58.000
58Rui Marques SantosCambada do Pedal001919:19:19.00021:03:37.000
59António Manuel FernandesCambada do Pedal004821:15:11.00022:59:29.000
60Maria José Barbosa da Silva ClaroSCPC Pedalva Team005022:33:02.00000:17:20.000
61César Francisco Gonçalves RodriguesIndividual001000:41:20.00002:25:38.000
62António José Cunha LourençoIndividual001100:10:18.00001:54:36.000
63Fernando Miguel SoaresBugas BTT007417:03:11.00018:47:29.000
64Carlos Alberto Gomes dos SantosPindo BTT005120:07:44.00021:52:02.000
65José Almeida GirãoPindo BTT005321:27:54.00023:12:12.000
--pedro ferreira fernandesindividual0008 --:--:-- (D) ----
--Guilherme TomásViseu 2001 Btt100Rumo0023 --:--:-- (D) ----
--Francisco Costa(HCasimiro)4023 --:--:-- (D) ----
--HélderViseu2001|BTT100RUMO0018 --:--:-- (D) ----
--José Carlos Pinto RamosVCC BIKE TEAM0025 --:--:-- (D) ----
--Pedro Barbosa TeixeiraSCPC PEDALVA TEAM0004 --:--:-- (NT) ----
--Francisco CostaIndividual4012 --:--:-- (NT) ----
--MARCO ALEXANDRE MELO ALMEIDABTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO4010 --:--:-- (NT) ----
--Jorge Pais SantosI'am Specialized - Viseu0075 --:--:-- (NT) ----
--Luis Manuel Magalhães#VISEU2001|BTT100RUMO0072 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Miguel Mendes De CarvalhoVISEU2001|BTT100RUMO0071 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Miguel Casimiro Pro Alcafache Team 0069 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Miguel Casimiro Pro Alcafache Team 0068 --:--:-- (NT) ----
--Rafael Jorge Salvador da Cruz Demo's BTT0007 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Miguel Lopes SilvaSer e Parecer Pro Bike Team0058 --:--:-- (NT) ----
--Ruben MarquesViseu 2001 | btt 100 rumo0049 --:--:-- (NT) ----
--Gil MirandaINDIVIDUAL0047 --:--:-- (NT) ----
--Daniel António de Melo Figueiredo PereiraXtreme Dão BTTeam 0044 --:--:-- (NT) ----
--António Alcino Oliveira PereiraXupetas Bike Team0038 --:--:-- (NT) ----
--Luís Guilherme Oliveira MarquesBaToTas-Ponte de Lima0032 --:--:-- (NT) ----
--Fabricio Correia LopesDifapauto/Multichaves0028 --:--:-- (NT) ----
--Antonio José da Silva LopesPRO"ALCAFACHE TEAM0014 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Miguel Almeida CamposTermas Hóquei Clube - Team BTT0012 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Fem 40km 1Ana Bela MarquesAzuribike Mangualde Team008101:11:42.000 ----
Fem 40km 2Marilyne Rua Marques Demo's BTT003107:00:23.00005:48:41.000
Fem 40km 3Margarida de Jesus Alves PintoVasconha BTT Vouzela401401:16:40.00000:04:58.000
Fem 40km 4Maria José Barbosa da Silva ClaroSCPC Pedalva Team005022:33:02.00021:21:20.000
Masc 40 km1Luís Paulo Oliveira da CunhaVasconha BTT Vouzela007922:15:42.000 ----
Masc 40 km2Carlos NascimentoSer e Parecer Pro Bike Team006701:19:09.00003:03:27.000
Masc 40 km3Bruno VeigaADRT Tondela003502:43:42.00004:28:00.000
Masc 40 km4José Carlos BaptistaClube Btt Seia001304:30:52.00006:15:10.000
Masc 40 km5Nuno CostaIndividual401310:02:15.00011:46:33.000
Masc 40 km6Luís PintoDão Nelas BTT004106:06:00.00007:50:18.000
Masc 40 km7Simão SantosViseu 2001 | BTT 100 Rumo005208:34:19.00010:18:37.000
Masc 40 km8MIGUEL DUARTE Viseu2001|BTT100RUMO003412:36:06.00014:20:24.000
Masc 40 km9RAFAEL Costa NUNESBTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO005613:53:39.00015:37:57.000
Masc 40 km10Fernando GouveiaVasconha BTT000112:36:23.00014:20:41.000
Masc 40 km11Sancho Rafael CruzACDC Trofa / Trofense003006:07:59.00007:52:17.000
Masc 40 km12Fernando Lopes Mendes BTT 100 Rumo000202:31:25.00004:15:43.000
Masc 40 km13Nuno Miguel Couto Cabril BTT006306:14:20.00007:58:38.000
Masc 40 km14Ricardo joão simões martinsser e parecer pro bike team003601:32:15.00003:16:33.000
Masc 40 km15José Agostinho Ribeiro RosaSer e Parecer Pro Bike Team 007003:30:11.00005:14:29.000
Masc 40 km16Vitor Filipe Almeida SousaAzuribike Mangualde Team005906:46:00.00008:30:18.000
Masc 40 km17Marcelo SilvaIndividual006108:51:47.00010:36:05.000
Masc 40 km18José Manuel Pereira de FigueiredoBTT Póvoa das Quartas|RDSPORTS000611:47:49.00013:32:07.000
Masc 40 km19Celso CunhaIndividual400814:22:25.00016:06:43.000
Masc 40 km20Pedro Alexandre CarrilhoBTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO007816:17:27.00018:01:45.000
Masc 40 km21Jose PintoTOC Team BTT006510:33:12.00012:17:30.000
Masc 40 km22Artur Jorge Sousa Marques de LemosSport Viseu e Benfica006418:10:26.00019:54:44.000
Masc 40 km23Vitor Fernando Santos SousaAzuribike Mangualde Team006008:59:22.00010:43:40.000
Masc 40 km24Carlos MartinsIndividual402802:02:56.00003:47:14.000
Masc 40 km25jose carlos rodrigues da costaCICLOVIRIATO RACING400605:56:13.00007:40:31.000
Masc 40 km26Rúben José GirãoVISEU2001/BTT100RUMO005407:39:36.00009:23:54.000
Masc 40 km27JOSÉ ANTÓNIO SILVACICLOVIRIATO RACING008014:00:40.00015:44:58.000
Masc 40 km28Fernando FerreiraBTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO008218:43:01.00020:27:19.000
Masc 40 km29José Manuel Almeida CabralAzuribike Mangualde Team005522:25:15.00000:09:33.000
Masc 40 km30Ricardo Jorge Correia GamaBTT 100 Rumo002606:50:02.00008:34:20.000
Masc 40 km31Diamantino da Costa Pessoa PessoaAzuribike Mangualde team002707:28:48.00009:13:06.000
Masc 40 km32Alcino Marques Teixeira PereiraClube de Montanhismo da Guarda000522:51:13.00000:35:31.000
Masc 40 km33José RodriguesDifapauto/Multichaves008310:40:01.00012:24:19.000
Masc 40 km34Nuno Ricardo PratasIndividual004608:19:45.00010:04:03.000
Masc 40 km35João Paulo Carvalho FernandesSCPC - PEDALVA TEAM004521:16:29.00023:00:47.000
Masc 40 km36Olivier lopesDifapauto/Multichaves002922:53:41.00000:37:59.000
Masc 40 km37Diogo Miguel Marques FigueiredoBTT Póvoa das Quartas|RDSPORTS004019:27:48.00021:12:06.000
Masc 40 km38Jorge RamosVCC BIKE TEAM002220:20:15.00022:04:33.000
Masc 40 km39José Luís BarrosIndividual003718:02:31.00019:46:49.000
Masc 40 km40Antonio Jorge Ferro de AlmeidaBTT de Mosteiro de Fraguas005721:05:13.00022:49:31.000
Masc 40 km41Cristiano Costa GonçalvesViseu 2001 | BTT 100 Rumo000307:39:21.00009:23:39.000
Masc 40 km42Filipe Miguel da Cunha Oliveira AraújoSport Viseu e Benfica002402:48:24.00004:32:42.000
Masc 40 km43António PaivaMalinos004309:07:37.00010:51:55.000
Masc 40 km44Luís Filipe Ribeiro PaivaMalinos004209:39:13.00011:23:31.000
Masc 40 km45Luís Manuel Almeida PedroDemo's BTT001608:47:33.00010:31:51.000
Masc 40 km46Mário José Dias SaraivaIndividual000910:33:57.00012:18:15.000
Masc 40 km47António C GomesPeitudos BTT006213:14:18.00014:58:36.000
Masc 40 km48António Manuel Santos PereiraSport Viseu e Benfica001523:45:42.00001:30:00.000
Masc 40 km49Vitor VieiraXupetas Bike Team003312:52:50.00014:37:08.000
Masc 40 km50Nuno Filipe Carmo GuedesLove Tiles Cycling Team002114:40:58.00016:25:16.000
Masc 40 km51José Barros Moita Tomás XUPETAS BIKE TEAM003916:31:28.00018:15:46.000
Masc 40 km52Hugo Filipe Ferreira Nevesindividual007600:26:40.00002:10:58.000
Masc 40 km53César PinhoIndividual401501:50:00.00003:34:18.000
Masc 40 km54Mário RodriguesBTT Sernancelhe - Terra da Castanha006602:06:40.00003:50:58.000
Masc 40 km55Rui Marques SantosCambada do Pedal001919:19:19.00021:03:37.000
Masc 40 km56António Manuel FernandesCambada do Pedal004821:15:11.00022:59:29.000
Masc 40 km57César Francisco Gonçalves RodriguesIndividual001000:41:20.00002:25:38.000
Masc 40 km58António José Cunha LourençoIndividual001100:10:18.00001:54:36.000
Masc 40 km59Fernando Miguel SoaresBugas BTT007417:03:11.00018:47:29.000
Masc 40 km60Carlos Alberto Gomes dos SantosPindo BTT005120:07:44.00021:52:02.000
Masc 40 km61José Almeida GirãoPindo BTT005321:27:54.00023:12:12.000
Masc 40 km--pedro ferreira fernandesindividual0008 --:--:-- (D) ----
Masc 40 km--Guilherme TomásViseu 2001 Btt100Rumo0023 --:--:-- (D) ----
Masc 40 km--Francisco Costa(HCasimiro)4023 --:--:-- (D) ----
Masc 40 km--HélderViseu2001|BTT100RUMO0018 --:--:-- (D) ----
Masc 40 km--José Carlos Pinto RamosVCC BIKE TEAM0025 --:--:-- (D) ----
--Tiago Miguel Casimiro Pro Alcafache Team 0068 --:--:-- (NT) ----
Masc 40 km--Pedro Barbosa TeixeiraSCPC PEDALVA TEAM0004 --:--:-- (NT) ----
Masc 40 km--Francisco CostaIndividual4012 --:--:-- (NT) ----
Masc 40 km--MARCO ALEXANDRE MELO ALMEIDABTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO4010 --:--:-- (NT) ----
Masc 40 km--Jorge Pais SantosI'am Specialized - Viseu0075 --:--:-- (NT) ----
Masc 40 km--Luis Manuel Magalhães#VISEU2001|BTT100RUMO0072 --:--:-- (NT) ----
Masc 40 km--Bruno Miguel Mendes De CarvalhoVISEU2001|BTT100RUMO0071 --:--:-- (NT) ----
Masc 40 km--Hugo Miguel Casimiro Pro Alcafache Team 0069 --:--:-- (NT) ----
Masc 40 km--Rafael Jorge Salvador da Cruz Demo's BTT0007 --:--:-- (NT) ----
Masc 40 km--Nuno Miguel Lopes SilvaSer e Parecer Pro Bike Team0058 --:--:-- (NT) ----
Masc 40 km--Ruben MarquesViseu 2001 | btt 100 rumo0049 --:--:-- (NT) ----
Masc 40 km--Gil MirandaINDIVIDUAL0047 --:--:-- (NT) ----
Masc 40 km--Daniel António de Melo Figueiredo PereiraXtreme Dão BTTeam 0044 --:--:-- (NT) ----
Masc 40 km--António Alcino Oliveira PereiraXupetas Bike Team0038 --:--:-- (NT) ----
Masc 40 km--Luís Guilherme Oliveira MarquesBaToTas-Ponte de Lima0032 --:--:-- (NT) ----
Masc 40 km--Fabricio Correia LopesDifapauto/Multichaves0028 --:--:-- (NT) ----
Masc 40 km--Antonio José da Silva LopesPRO"ALCAFACHE TEAM0014 --:--:-- (NT) ----
Masc 40 km--Nuno Miguel Almeida CamposTermas Hóquei Clube - Team BTT0012 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Leonardo Rafael Antunes PereiraBTT Póvoa das Quartas|RDSPORTS 031700:43:57.000 ----
2André CostaADRT Tondela401709:17:41.00008:33:44.000
3Luís Martins DAO NELAS BTT401606:08:23.00005:24:26.000
4João Pedro RamosViseu 2001 | BTT 100 Rumo036206:50:53.00006:06:56.000
5Diogo FigueiredoSempre a 30035521:58:27.00021:14:30.000
6Hugo PereiraTT Bússola Partilhada032909:37:57.00008:54:00.000
7camilo A. Peixotos. vale madeiros037017:38:53.00016:54:56.000
8Ricardo FigueiraIndividual034303:26:29.00002:42:32.000
9Ricardo Costa PaisCento & 12 Cycling Team030122:51:10.00022:07:13.000
10Rodrigo VenturaViseu 2001032007:57:13.00007:13:16.000
11António Duarte Cardoso CunhaIndividual033508:55:08.00008:11:11.000
12Rodrigo Tomaz CarvalhoH.M.C. Caixilharias BTT031912:06:02.00011:22:05.000
13Vitor Pereira Azuribike Mangualde Team033601:47:49.00001:03:52.000
14Jorge RodriguesA.C.R. Mourilhe035304:39:35.00003:55:38.000
15Carlos Sequeira Xtreme Dão BTTeam031112:33:37.00011:49:40.000
16Nuno MartinsA.C.R. Mourilhe034115:05:37.00014:21:40.000
17Filipe Daniel AlbernazViseu 2001 | BTT 100 Rumo001708:37:34.00007:53:37.000
18João Filipe Sousa FernandesIndividual 007710:50:21.00010:06:24.000
19Nuno Jorge Pais Martins RodriguesA.C.R. MOURILHE035413:06:48.00012:22:51.000
20Miguel DuarteViseu 2001 | BTT100RUMO031210:07:56.00009:23:59.000
21ricardo joao lopes rasgamata030320:44:08.00020:00:11.000
22Luis AlmeidaDifapauto Multichjaves402711:31:14.00010:47:17.000
23Manuel António Marques FélixQueiriga MTB103805:52:33.00005:08:36.000
24Filipe Abel de Sá pereira@correrQueiriga103923:09:33.00022:25:36.000
25Ari António Santos Cabril BTT032409:33:44.00008:49:47.000
26Rui Jorge Gomes Santos Cabril BTT033908:28:36.00007:44:39.000
27Carlos Alberto Jesus Lopes CCD Renault Cacia031009:29:35.00008:45:38.000
28Maria Andia Ser e Parecer Pro Bike Team034401:14:11.00000:30:14.000
29Nuno PaivaAZURIBIKE035803:29:40.00002:45:43.000
30jose manuel lopes fernandesAzuribike Mangualde team033218:19:16.00017:35:19.000
31Márcio Alexandre Monteiro LopesPindo BTT401815:39:58.00014:56:01.000
32Tiago Filipe Rochinha Demo's BTT030703:41:59.00002:58:02.000
33Luís Almeida Gouveiaindividual032517:14:16.00016:30:19.000
34Paulo César da Silva Pedro Demo's BTT030406:15:52.00005:31:55.000
35Licinia Maria Gonçalves dos SantosCicloviriato Racing400713:59:30.00013:15:33.000
36BRUNO SILVABARRELAS BIKE036110:42:51.00009:58:54.000
37Filipe AlmeidaColherinhas Bike034515:47:31.00015:03:34.000
38António Francisco Ribeiro PaivaMalinos033320:45:34.00020:01:37.000
39André Ribeiro Demo's BTT033421:09:17.00020:25:20.000
40Hélder Almeida FernandesIndividual034614:19:22.00013:35:25.000
41Helder Martinho CarvalhoH.M.C. Caixilharias BTT031818:10:07.00017:26:10.000
42PAULO CARDOSO INÁCIOBARRELAS BIKE035619:51:17.00019:07:20.000
43ACÁCIO FONSECABARRELAS BIKE035922:53:54.00022:09:57.000
44Bruno José Lopes RodriguesIndividual030206:45:47.00006:01:50.000
45Armando José AmaralBTT 100 RUMO036909:48:20.00009:04:23.000
46Francisco Miguel Costa Demo's BTT 030520:35:54.00019:51:57.000
47Sérgio Manuel Lourenço MoreiraRoda Dianteira BTT034921:00:53.00020:16:56.000
48Rui RodriguesIndividual402210:26:41.00009:42:44.000
49Nuno MartinsA.C.R. Mourilhe034016:47:44.00016:03:47.000
50Luis AmaralSantacasTTa035722:33:23.00021:49:26.000
51Sérgio FerreiraAzurara Runners033701:32:57.00000:49:00.000
52Joaquim LopesBugas BTT033109:28:30.00008:44:33.000
53José da Cruz MarquesBugas BTT033812:46:39.00012:02:42.000
54JOSÉ MANUEL COELHOBARRELAS BIKE036015:11:55.00014:27:58.000
55Tiago MarquesRoda Dianteira BTT034817:04:50.00016:20:53.000
56Bruna GonçalvesADRT Tondela032702:04:38.00001:20:41.000
57Carlos Manuel Almeida GonçalvesBtt CJ Lobanense032604:11:39.00003:27:42.000
58Joel Filipe RodriguesIndividual032807:15:15.00006:31:18.000
59Bruno Miguel Carvalho CunhaRoda Dianteira BTT035220:05:14.00019:21:17.000
60Simão FerreiraRoda Dianteira BTT035023:24:12.00022:40:15.000
61Marco André Antunes FerreiraRoda Dianteira BTT035101:17:10.00000:33:13.000
62Alberto Gomes de sousaAssociação académica de viseu / Abraveses032314:22:19.00013:38:22.000
63João Pedro Rodriguesser e parecer pro bike team031314:53:48.00014:09:51.000
64Jonas SantosAssocição Académica de Viseu / Abraveses (A.A.V)032219:50:58.00019:07:01.000
65João de Jesus Rijo da Conceição MendesDão Nelas Runners031617:46:19.00017:02:22.000
66Mário FalcãoIndividual403018:51:24.00018:07:27.000
67Ana Raquel de Sousa AmaralIndividual034207:07:15.00006:23:18.000
68Carlos Silva#Sobe&Desce036713:12:24.00012:28:27.000
69Catarina CruzIndividual400122:37:54.00021:53:57.000
70Ricardo Alvesindividual400000:45:03.00000:01:06.000
71Rui SantosBugas BTT033009:00:21.00008:16:24.000
72Carlos SoaresBugas BTT036410:12:14.00009:28:17.000
73Micael silva morgadoIndividual031511:46:49.00011:02:52.000
74Marcio David Gonçalves MagalhãesBugas BTT007313:35:49.00012:51:52.000
75Luis Carlos Lopes SoaresBugas BTT036516:00:37.00015:16:40.000
--João Pedro Silva Chelinho (E-BIKE)Roda Dianteira BTT0347 --:--:-- (D) ----
--DANIEL PAULO PEREIRAINDIVIDUAL0308 --:--:-- (NT) ----
--JOSE RICARDO PEREIRAINDIVIDUAL0309 --:--:-- (NT) ----
--Rui Tiago SantosAssociação académica de viseu / Abraveses0321 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Miguel MoraisDão Nelas BTT0363 --:--:-- (NT) ----
--Rui Carlos Mendes De CarvalhoViseu2001 | BTT100RUMO0366 --:--:-- (NT) ----
--FÁTIMA FERREIRA GOUVEIAINDIVIDUAL0368 --:--:-- (NT) ----
--Ruben Daniel CostaIndividual0371 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Miguel SoaresBugas BTT1043 --:--:-- (NT) ----
--António José Simões Lopes Cabril BTT4003 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Miguel SilvaXtreme Dão BTTeam0314 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Fem 25km1Maria Andia Ser e Parecer Pro Bike Team034401:14:11.000 ----
Fem 25km2Licinia Maria Gonçalves dos SantosCicloviriato Racing400713:59:30.00012:45:19.000
Fem 25km3Bruna GonçalvesADRT Tondela032702:04:38.00000:50:27.000
Fem 25km4Ana Raquel de Sousa AmaralIndividual034207:07:15.00005:53:04.000
Masc 25km1Leonardo Rafael Antunes PereiraBTT Póvoa das Quartas|RDSPORTS 031700:43:57.000 ----
Masc 25km2André CostaADRT Tondela401709:17:41.00008:33:44.000
Masc 25km3Luís Martins DAO NELAS BTT401606:08:23.00005:24:26.000
Masc 25km4João Pedro RamosViseu 2001 | BTT 100 Rumo036206:50:53.00006:06:56.000
Masc 25km5Diogo FigueiredoSempre a 30035521:58:27.00021:14:30.000
Masc 25km6Hugo PereiraTT Bússola Partilhada032909:37:57.00008:54:00.000
Masc 25km7camilo A. Peixotos. vale madeiros037017:38:53.00016:54:56.000
Masc 25km8Ricardo FigueiraIndividual034303:26:29.00002:42:32.000
Masc 25km9Ricardo Costa PaisCento & 12 Cycling Team030122:51:10.00022:07:13.000
Masc 25km10Rodrigo VenturaViseu 2001032007:57:13.00007:13:16.000
Masc 25km11António Duarte Cardoso CunhaIndividual033508:55:08.00008:11:11.000
Masc 25km12Rodrigo Tomaz CarvalhoH.M.C. Caixilharias BTT031912:06:02.00011:22:05.000
Masc 25km13Vitor Pereira Azuribike Mangualde Team033601:47:49.00001:03:52.000
Masc 25km14Jorge RodriguesA.C.R. Mourilhe035304:39:35.00003:55:38.000
Masc 25km15Carlos Sequeira Xtreme Dão BTTeam031112:33:37.00011:49:40.000
Masc 25km16Nuno MartinsA.C.R. Mourilhe034115:05:37.00014:21:40.000
Masc 25km17Filipe Daniel AlbernazViseu 2001 | BTT 100 Rumo001708:37:34.00007:53:37.000
Masc 25km18João Filipe Sousa FernandesIndividual 007710:50:21.00010:06:24.000
Masc 25km19Nuno Jorge Pais Martins RodriguesA.C.R. MOURILHE035413:06:48.00012:22:51.000
Masc 25km20Miguel DuarteViseu 2001 | BTT100RUMO031210:07:56.00009:23:59.000
Masc 25km21ricardo joao lopes rasgamata030320:44:08.00020:00:11.000
Masc 25km22Luis AlmeidaDifapauto Multichjaves402711:31:14.00010:47:17.000
Masc 25km23Manuel António Marques FélixQueiriga MTB103805:52:33.00005:08:36.000
Masc 25km24Filipe Abel de Sá pereira@correrQueiriga103923:09:33.00022:25:36.000
Masc 25km25Ari António Santos Cabril BTT032409:33:44.00008:49:47.000
Masc 25km26Rui Jorge Gomes Santos Cabril BTT033908:28:36.00007:44:39.000
Masc 25km27Carlos Alberto Jesus Lopes CCD Renault Cacia031009:29:35.00008:45:38.000
Masc 25km28Nuno PaivaAZURIBIKE035803:29:40.00002:45:43.000
Masc 25km29jose manuel lopes fernandesAzuribike Mangualde team033218:19:16.00017:35:19.000
Masc 25km30Márcio Alexandre Monteiro LopesPindo BTT401815:39:58.00014:56:01.000
Masc 25km31Tiago Filipe Rochinha Demo's BTT030703:41:59.00002:58:02.000
Masc 25km32Luís Almeida Gouveiaindividual032517:14:16.00016:30:19.000
Masc 25km33Paulo César da Silva Pedro Demo's BTT030406:15:52.00005:31:55.000
Masc 25km34BRUNO SILVABARRELAS BIKE036110:42:51.00009:58:54.000
Masc 25km35Filipe AlmeidaColherinhas Bike034515:47:31.00015:03:34.000
Masc 25km36António Francisco Ribeiro PaivaMalinos033320:45:34.00020:01:37.000
Masc 25km37André Ribeiro Demo's BTT033421:09:17.00020:25:20.000
Masc 25km38Hélder Almeida FernandesIndividual034614:19:22.00013:35:25.000
Masc 25km39Helder Martinho CarvalhoH.M.C. Caixilharias BTT031818:10:07.00017:26:10.000
Masc 25km40PAULO CARDOSO INÁCIOBARRELAS BIKE035619:51:17.00019:07:20.000
Masc 25km41ACÁCIO FONSECABARRELAS BIKE035922:53:54.00022:09:57.000
Masc 25km42Bruno José Lopes RodriguesIndividual030206:45:47.00006:01:50.000
Masc 25km43Armando José AmaralBTT 100 RUMO036909:48:20.00009:04:23.000
Masc 25km44Francisco Miguel Costa Demo's BTT 030520:35:54.00019:51:57.000
Masc 25km45Sérgio Manuel Lourenço MoreiraRoda Dianteira BTT034921:00:53.00020:16:56.000
Masc 25km46Rui RodriguesIndividual402210:26:41.00009:42:44.000
Masc 25km47Nuno MartinsA.C.R. Mourilhe034016:47:44.00016:03:47.000
Masc 25km48Luis AmaralSantacasTTa035722:33:23.00021:49:26.000
Masc 25km49Sérgio FerreiraAzurara Runners033701:32:57.00000:49:00.000
Masc 25km50Joaquim LopesBugas BTT033109:28:30.00008:44:33.000
Masc 25km51José da Cruz MarquesBugas BTT033812:46:39.00012:02:42.000
Masc 25km52JOSÉ MANUEL COELHOBARRELAS BIKE036015:11:55.00014:27:58.000
Masc 25km53Tiago MarquesRoda Dianteira BTT034817:04:50.00016:20:53.000
Masc 25km54Carlos Manuel Almeida GonçalvesBtt CJ Lobanense032604:11:39.00003:27:42.000
Masc 25km55Joel Filipe RodriguesIndividual032807:15:15.00006:31:18.000
Masc 25km56Bruno Miguel Carvalho CunhaRoda Dianteira BTT035220:05:14.00019:21:17.000
Masc 25km57Simão FerreiraRoda Dianteira BTT035023:24:12.00022:40:15.000
Masc 25km58Marco André Antunes FerreiraRoda Dianteira BTT035101:17:10.00000:33:13.000
Masc 25km59Alberto Gomes de sousaAssociação académica de viseu / Abraveses032314:22:19.00013:38:22.000
Masc 25km60João Pedro Rodriguesser e parecer pro bike team031314:53:48.00014:09:51.000
Masc 25km61Jonas SantosAssocição Académica de Viseu / Abraveses (A.A.V)032219:50:58.00019:07:01.000
Masc 25km62João de Jesus Rijo da Conceição MendesDão Nelas Runners031617:46:19.00017:02:22.000
Masc 25km63Mário FalcãoIndividual403018:51:24.00018:07:27.000
Masc 25km64Carlos Silva#Sobe&Desce036713:12:24.00012:28:27.000
Masc 25km65Catarina CruzIndividual400122:37:54.00021:53:57.000
Masc 25km66Ricardo Alvesindividual400000:45:03.00000:01:06.000
Masc 25km67Rui SantosBugas BTT033009:00:21.00008:16:24.000
Masc 25km68Carlos SoaresBugas BTT036410:12:14.00009:28:17.000
Masc 25km69Micael silva morgadoIndividual031511:46:49.00011:02:52.000
Masc 25km70Marcio David Gonçalves MagalhãesBugas BTT007313:35:49.00012:51:52.000
Masc 25km71Luis Carlos Lopes SoaresBugas BTT036516:00:37.00015:16:40.000
Masc 25km--João Pedro Silva Chelinho (E-BIKE)Roda Dianteira BTT0347 --:--:-- (D) ----
Fem 25km--FÁTIMA FERREIRA GOUVEIAINDIVIDUAL0368 --:--:-- (NT) ----
Masc 25km--DANIEL PAULO PEREIRAINDIVIDUAL0308 --:--:-- (NT) ----
Masc 25km--JOSE RICARDO PEREIRAINDIVIDUAL0309 --:--:-- (NT) ----
Masc 25km--Rui Tiago SantosAssociação académica de viseu / Abraveses0321 --:--:-- (NT) ----
Masc 25km--Pedro Miguel MoraisDão Nelas BTT0363 --:--:-- (NT) ----
Masc 25km--Rui Carlos Mendes De CarvalhoViseu2001 | BTT100RUMO0366 --:--:-- (NT) ----
Masc 25km--Ruben Daniel CostaIndividual0371 --:--:-- (NT) ----
Masc 25km--Fernando Miguel SoaresBugas BTT1043 --:--:-- (NT) ----
Masc 25km--António José Simões Lopes Cabril BTT4003 --:--:-- (NT) ----
Masc 25km--Fernando Miguel SilvaXtreme Dão BTTeam0314 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Rui J PereiraClube btt quartzo/centro de pneus recta do campo102909:58:37.000 ----
2Carlos Alberto Dos Santos TavaresCaracóis renners101708:18:11.00022:19:34.000
3Rodrigo Soares TavaresCaracóis renners101608:53:34.00022:54:57.000
4Tiago Alexandre Bernardo de Jesus FerreiraIndividual 100600:13:08.00014:14:31.000
5David AssisIndividual102002:48:02.00016:49:25.000
6Manuel Pereira Da Silva CamposViriatos103321:05:40.00011:07:03.000
7Luis Filipe RosaDao Nelas Runners104412:02:25.00002:03:48.000
8António Camilo Esgravulhas Team 100521:22:36.00011:23:59.000
9Rogério NunesRasgamataBTT103401:37:50.00015:39:13.000
10Ricardo Morais LopesCCD Renault Cacia101005:09:18.00019:10:41.000
11André FernandesIndividual103211:18:05.00001:19:28.000
12Nuno OliveiraINDIVIDUAL103613:25:28.00003:26:51.000
13Paulo Sousa MorgadoC. B. Viseu Running Team102823:30:18.00013:31:41.000
14Filipe Alexandre Pereira DuarteJMP Team101514:06:11.00004:07:34.000
15Luís Miguel Santos LairesPAZ TEAM RUNNER'S101202:21:18.00016:22:41.000
16Joaquim Sousa AlmeidaIndividual101900:54:08.00014:55:31.000
17Jorge Miguel Lourenço FerreiraRasgamataBTT103502:55:53.00016:57:16.000
18Cristina Chaves AlmeidaViseu 360400420:48:51.00010:50:14.000
19Nuno RibeiroViseu 360400522:53:53.00012:55:16.000
20Sofia CanezPernetas102412:21:14.00002:22:37.000
21Francisco José Lopes MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha103705:16:35.00019:17:58.000
22Estrela FaroViriathvs Runners Viseu102214:40:35.00004:41:58.000
23João Manuel Lauro MongeRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 104217:48:45.00007:50:08.000
24José FaroViriathvs Runners Viseu102319:03:53.00009:05:16.000
25LUIS LOUREIROViriathvs Runners Viseu102119:39:11.00009:40:34.000
26Dinis MartinsViriathvs Runners Viseu401120:53:29.00010:54:52.000
27Jordana Pereira Ferreira Correr Viseu102507:29:56.00021:31:19.000
28António PereiraIndividual403108:51:28.00022:52:51.000
29Sandra OliveiraIndividual402514:39:24.00004:40:47.000
30Luis OliveiraIndividual402616:03:55.00006:05:18.000
31Inês AmaralAzurara Runners 103120:48:03.00010:49:26.000
32Homero LourençoIndividual402922:03:37.00012:05:00.000
33Paula Cristina da Silva LourençoCorrer Viseu102715:31:48.00005:33:11.000
34Sandra Manuela CostaCorrer Viseu102619:18:46.00009:20:09.000
35Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D Os Povoenses100717:57:58.00007:59:21.000
36Cristiano Pinto SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha104123:30:22.00013:31:45.000
37Célia Lopes Ramos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha104000:23:37.00014:25:00.000
38Eufémia Azevedo de MatosDrens Team100216:54:04.00006:55:27.000
39Simão Pedro MatosDrens Team100319:48:42.00009:50:05.000
40Artur Jorge Nogueira MonteiroIndividual100110:38:24.00000:39:47.000
41Duarte Henriques Da CruzAMBikes running team pro101419:39:42.00009:41:05.000
42Bruno Miguel CostaIndividual100801:57:10.00015:58:33.000
--Guilherme Vaz Fonsecaindividual1004 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Moreira CCD Renault Cacia1009 --:--:-- (NT) ----
--David Santos CCD Renault Cacia1011 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Cardoso MarquesAMsport1013 --:--:-- (NT) ----
--António Manuel PereiraIndividual4020 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Fem15kTrail1Cristina Chaves AlmeidaViseu 360400420:48:51.000 ----
Fem15kTrail2Sofia CanezPernetas102412:21:14.00015:32:23.000
Fem15kTrail3Estrela FaroViriathvs Runners Viseu102214:40:35.00017:51:44.000
Fem15kTrail4Jordana Pereira Ferreira Correr Viseu102507:29:56.00010:41:05.000
Fem15kTrail5Sandra OliveiraIndividual402514:39:24.00017:50:33.000
Fem15kTrail6Inês AmaralAzurara Runners 103120:48:03.00023:59:12.000
Fem15kTrail7Paula Cristina da Silva LourençoCorrer Viseu102715:31:48.00018:42:57.000
Fem15kTrail8Sandra Manuela CostaCorrer Viseu102619:18:46.00022:29:55.000
Fem15kTrail9Célia Lopes Ramos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha104000:23:37.00003:34:46.000
Fem15kTrail10Eufémia Azevedo de MatosDrens Team100216:54:04.00020:05:13.000
Masc 15KTrail1Rui J PereiraClube btt quartzo/centro de pneus recta do campo102909:58:37.000 ----
Masc 15KTrail2Carlos Alberto Dos Santos TavaresCaracóis renners101708:18:11.00022:19:34.000
Masc 15KTrail3Rodrigo Soares TavaresCaracóis renners101608:53:34.00022:54:57.000
Masc 15KTrail4Tiago Alexandre Bernardo de Jesus FerreiraIndividual 100600:13:08.00014:14:31.000
Masc 15KTrail5David AssisIndividual102002:48:02.00016:49:25.000
Masc 15KTrail6Manuel Pereira Da Silva CamposViriatos103321:05:40.00011:07:03.000
Masc 15KTrail7Luis Filipe RosaDao Nelas Runners104412:02:25.00002:03:48.000
Masc 15KTrail8António Camilo Esgravulhas Team 100521:22:36.00011:23:59.000
Masc 15KTrail9Rogério NunesRasgamataBTT103401:37:50.00015:39:13.000
Masc 15KTrail10Ricardo Morais LopesCCD Renault Cacia101005:09:18.00019:10:41.000
Masc 15KTrail11André FernandesIndividual103211:18:05.00001:19:28.000
Masc 15KTrail12Nuno OliveiraINDIVIDUAL103613:25:28.00003:26:51.000
Masc 15KTrail13Paulo Sousa MorgadoC. B. Viseu Running Team102823:30:18.00013:31:41.000
Masc 15KTrail14Filipe Alexandre Pereira DuarteJMP Team101514:06:11.00004:07:34.000
Masc 15KTrail15Luís Miguel Santos LairesPAZ TEAM RUNNER'S101202:21:18.00016:22:41.000
Masc 15KTrail16Joaquim Sousa AlmeidaIndividual101900:54:08.00014:55:31.000
Masc 15KTrail17Jorge Miguel Lourenço FerreiraRasgamataBTT103502:55:53.00016:57:16.000
Masc 15KTrail18Nuno RibeiroViseu 360400522:53:53.00012:55:16.000
Masc 15KTrail19Francisco José Lopes MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha103705:16:35.00019:17:58.000
Masc 15KTrail20João Manuel Lauro MongeRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 104217:48:45.00007:50:08.000
Masc 15KTrail21José FaroViriathvs Runners Viseu102319:03:53.00009:05:16.000
Masc 15KTrail22LUIS LOUREIROViriathvs Runners Viseu102119:39:11.00009:40:34.000
Masc 15KTrail23Dinis MartinsViriathvs Runners Viseu401120:53:29.00010:54:52.000
Masc 15KTrail24António PereiraIndividual403108:51:28.00022:52:51.000
Masc 15KTrail25Luis OliveiraIndividual402616:03:55.00006:05:18.000
Masc 15KTrail26Homero LourençoIndividual402922:03:37.00012:05:00.000
Masc 15KTrail27Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D Os Povoenses100717:57:58.00007:59:21.000
Masc 15KTrail28Cristiano Pinto SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha104123:30:22.00013:31:45.000
Masc 15KTrail29Simão Pedro MatosDrens Team100319:48:42.00009:50:05.000
Masc 15KTrail30Artur Jorge Nogueira MonteiroIndividual100110:38:24.00000:39:47.000
Masc 15KTrail31Duarte Henriques Da CruzAMBikes running team pro101419:39:42.00009:41:05.000
Masc 15KTrail32Bruno Miguel CostaIndividual100801:57:10.00015:58:33.000
Masc 15KTrail--Guilherme Vaz Fonsecaindividual1004 --:--:-- (NT) ----
Masc 15KTrail--Paulo Moreira CCD Renault Cacia1009 --:--:-- (NT) ----
Masc 15KTrail--David Santos CCD Renault Cacia1011 --:--:-- (NT) ----
Masc 15KTrail--Alexandre Cardoso MarquesAMsport1013 --:--:-- (NT) ----
Masc 15KTrail--António Manuel PereiraIndividual4020 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1José António FerreiraRUNNER'S DO DEMO200807:43:13.000 ----
2Carlos Antonio FerreiraRUNNER'S DO DEMO200001:39:39.00017:56:26.000
3Gaudêncio santos LopesC. B. Viseu Running Team201203:30:42.00019:47:29.000
4Micael Silva LopesVISEU 360200207:20:23.00023:37:10.000
5José Santos GomesC.B. Viseu Running Team200112:22:46.00004:39:33.000
6Luis MonteiroIndividual402114:46:01.00007:02:48.000
7Gustavo Barros CCD Renault Cacia200602:03:46.00018:20:33.000
8Paula Costa CardosoViseu 360º400908:28:24.00000:45:11.000
9Stéphane Ferreira JorgeLes Big Mecs200422:39:06.00014:55:53.000
10Bruno BatistaLes Big Mecs200323:44:53.00016:01:40.000
11Custódio Figueiredo FerreiraViseu 360401918:11:23.00010:28:10.000
12Rui Manuel da Silva GomesGD OS RIBEIRINHOS201000:18:51.00016:35:38.000
13José António Almeida Moreira Viriathvs Runners Viseu400202:00:34.00018:17:21.000
14Vitor AlmeidaViseu 360º200910:52:30.00003:09:17.000
15Artur Jorge Oliveira SantosRUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA200712:36:42.00004:53:29.000
16Bruno MeloIndividual402412:17:57.00004:34:44.000
17Gina Rei LopesC. B. Viseu Running Team103001:39:48.00017:56:35.000
18Marlene AlmeidaC.B. Viseu Running Team201303:40:05.00019:56:52.000
19Liane CarreiraIndividual200510:08:55.00002:25:42.000
--Pedro Carvalho RUNNER'S DO DEMO2011 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Fem 25k Trail1Paula Costa CardosoViseu 360º400908:28:24.000 ----
Fem 25k Trail2Gina Rei LopesC. B. Viseu Running Team103001:39:48.00017:11:24.000
Fem 25k Trail3Marlene AlmeidaC.B. Viseu Running Team201303:40:05.00019:11:41.000
Fem 25k Trail4Liane CarreiraIndividual200510:08:55.00001:40:31.000
Masc 25kTrail1José António FerreiraRUNNER'S DO DEMO200807:43:13.000 ----
Masc 25kTrail2Carlos Antonio FerreiraRUNNER'S DO DEMO200001:39:39.00017:56:26.000
Masc 25kTrail3Gaudêncio santos LopesC. B. Viseu Running Team201203:30:42.00019:47:29.000
Masc 25kTrail4Micael Silva LopesVISEU 360200207:20:23.00023:37:10.000
Masc 25kTrail5José Santos GomesC.B. Viseu Running Team200112:22:46.00004:39:33.000
Masc 25kTrail6Luis MonteiroIndividual402114:46:01.00007:02:48.000
Masc 25kTrail7Gustavo Barros CCD Renault Cacia200602:03:46.00018:20:33.000
Masc 25kTrail8Stéphane Ferreira JorgeLes Big Mecs200422:39:06.00014:55:53.000
Masc 25kTrail9Bruno BatistaLes Big Mecs200323:44:53.00016:01:40.000
Masc 25kTrail10Custódio Figueiredo FerreiraViseu 360401918:11:23.00010:28:10.000
Masc 25kTrail11Rui Manuel da Silva GomesGD OS RIBEIRINHOS201000:18:51.00016:35:38.000
Masc 25kTrail12José António Almeida Moreira Viriathvs Runners Viseu400202:00:34.00018:17:21.000
Masc 25kTrail13Vitor AlmeidaViseu 360º200910:52:30.00003:09:17.000
Masc 25kTrail14Artur Jorge Oliveira SantosRUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA200712:36:42.00004:53:29.000
Masc 25kTrail15Bruno MeloIndividual402412:17:57.00004:34:44.000
Masc 25kTrail--Pedro Carvalho RUNNER'S DO DEMO2011 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)