XIV Passeio BTT "Pelos Trilhos de Mombeja"

ONDE?
Mombeja, Beja

QUANDO?
Domingo, 02 de Setembro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 29 de Agosto de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
933492699

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 526
Total Confirmados: 226

Percursos:

Confirmados 20Km (guiados): 13
Confirmados MEIA-MARATONA: 137
Confirmados MARATONA: 76

Escalões:

Juniores (16 - 19): 8
Elites (20 - 29): 24
Master A (30 - 39): 56
Master B (40 - 49): 72
Master C (50 +): 43
Femininos (16 +): 15
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
José Manuel Moura BTTTrigo /bejabikestore Master B 0193 MEIA-MARATONA
----
Gastão Silva Franco Westbike/Mov'et Master C MARATONA
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Master A MEIA-MARATONA
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Clinica Hernâni Brôco-UCA Master A MARATONA
----
Luís Filipe Carrapatoso GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master A 0001 MEIA-MARATONA
----
Luis Carlos Vital Lameira Clube Portel "terras do montado" Elites MEIA-MARATONA
----
Jose Nunes BTT C.C. CUMEADENSE Master A 0198 MEIA-MARATONA
----
Luis Fernando L. Basilio OvelhaNegra100apoio Master B MARATONA
----
Ricardo manuel Fernandes Clube cuba aventura Elites 0056 MEIA-MARATONA
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master A 0024 MARATONA
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA Master A 0086 MARATONA
----
Fábio Miguel Gois Rosado Clube Cuba Aventura/Beja Bike Store Master A 0021 MEIA-MARATONA
----
Agostinho Brito da Cruz Appp Master A MEIA-MARATONA
----
Filipe A P Salvado BTT Loulé / Elevis Master B MARATONA
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal Master A MARATONA
----
Fábio Filipe Granja Mira BTTTRIGO/BEJA BIKE STORE Elites 0090 MARATONA
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE Ccbttelvas/Mp1 Bikes/ElCristo Master B MARATONA
----
Reserva ind Femininos MEIA-MARATONA
----
Carlos Miguel do Carmo Pereira BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Elites 0030 MEIA-MARATONA
----
Igor Chicharo Mendes BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A MEIA-MARATONA
----
João Guerreiro Duarte BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A MEIA-MARATONA
----
João Miguel Reis Rodrigues BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A 0031 MEIA-MARATONA
----
Luis Silva Guerreiro Jorge BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A MARATONA
----
Nuno Manuel Martins Rodrigues BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master B 0032 MARATONA
----
Rui Miguel Basilio Guerreiro BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master B 0033 MEIA-MARATONA
----
Tiago Manuel Guerreiro de Oliveira BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Elites MARATONA
----
Valter José Colaço Madeira BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A 0034 MEIA-MARATONA
----
Vitória Vieira BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Femininos 0035 MEIA-MARATONA
----
Antonio manuel Reto Casa de Cultura de Corval- BTT Master A MEIA-MARATONA
----
Raul Rodrigues Ribeiro BTTTRIGO - Beja Bike Store Elites 0082 MEIA-MARATONA
----
Rui Soares Individual Master A MEIA-MARATONA
----
Bruna Damiao Morais BTTtrigo / Beja Bike Store Femininos MEIA-MARATONA
----
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAzoia Elites MARATONA
----
Márcio Miguel Guerreiro Nobre bcf algarve bike challenge Master A MARATONA
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da PALMEIRA Master A MEIA-MARATONA
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master B MEIA-MARATONA
----
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS Master C MEIA-MARATONA
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas Femininos MEIA-MARATONA
----
David J. Carvalho Guerreiro Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho Master A MEIA-MARATONA
----
Edison D. Sereno Grupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez Master B MEIA-MARATONA
----
sandro daniel martins calhegas Só Vai Quem Quer/Iberpower Master A MEIA-MARATONA
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE BTT C.C.CUMEADENSE Master B MARATONA
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master B 0144 MARATONA
----
Fernando Rosado BttTrigo Beja Bike Store Master B MARATONA
----
RUI SERRANO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0004 MEIA-MARATONA
----
LUIS MANUEL MENDES EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0016 MEIA-MARATONA
----
LUIS MORGADO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master A 0003 MEIA-MARATONA
----
BRAULIA MARIA GAMITO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Femininos 0007 MEIA-MARATONA
----
João Carvalho EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master A 0017 MARATONA
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0005 MARATONA
----
ARTUR REIS SIMÕES EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master C 0006 MEIA-MARATONA
----
ARMINDO MANUEL COSTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master A 0015 MARATONA
----
Jorge Manuel Medinas Conde GD Piranhas do Alqueva Master B MARATONA
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Master A 0194 MARATONA
----
Daniel Filipe Almeida CCE - Clube Ciclismo Évora Master B MARATONA
----
Pedro Rodrigues C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Master B 0197 MEIA-MARATONA
----
Carlos Manuel Rosa Btt-luso Master A MEIA-MARATONA
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Master B 0010 MEIA-MARATONA
----
Fernando Pedro Costa TEAM ESCALA VISUAL Master A 0018 MEIA-MARATONA
----
Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM Master A MARATONA
----
Duarte Abundância Grupo Aviludo Team Master A MEIA-MARATONA
----
Filipe Costa Martins Inter-Vivos Martim Longo/ Beja Bike Store Elites MARATONA
----
Nuno Orelhas Individual Master B MARATONA
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira GE Bikers Master C 0195 MEIA-MARATONA
----
luis Felipe Lamuria santa iria bike team Master B MEIA-MARATONA
----
Pedro Amaral Os Para & Bebes/Secção de BTT da Casa do Povo de Nª Srª de Machede Elites MEIA-MARATONA
----
FERNANDO HUMBERTO DUARTE EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master C MARATONA
----
André Filipe Rocha Almas BTT C.C. Cumeadense Juniores 0044 MEIA-MARATONA
----
Rogerio Rocha BTT C.C. Cumeadense Master B 0063 MEIA-MARATONA
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master C MEIA-MARATONA
----
Carlos Manuel Sousa Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master C 0073 MEIA-MARATONA
----
Sonia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos 0072 MEIA-MARATONA
----
Helder Maximino 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master B MEIA-MARATONA
----
José Miguel Gafaniz BTTascas Master A 0013 MEIA-MARATONA
----
João Campos Team Escala Visual Master C MEIA-MARATONA
----
Samuel Lança BTT Figueirense Master A 0085 MEIA-MARATONA
----
André Filipe Pereira Individual Master A MEIA-MARATONA
----
José M. Castro Individual Master C MEIA-MARATONA
----
Joaquim Figueiredo N10 bikeshop Master C 0011 MARATONA
----
José Gorjão Pepe GD Piranhas do Alqueva Master A MARATONA
----
Nuno José Pereira Malhado Cardoso UCA - União Ciclismo do Alentejo Master A MEIA-MARATONA
----
Fabio Cadete Mais Pedal Montijo Master A 0020 MEIA-MARATONA
----
António José Calaboiça Santa Iria Bike Team Master A MEIA-MARATONA
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA Master B MEIA-MARATONA
----
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo Master B MEIA-MARATONA
----
Jorge Figueira G-Ride Bike Store Master B MARATONA
----
Gonçalo Fraião BTT Figueirense Juniores MEIA-MARATONA
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT PAX TRILHOS Master B MARATONA
----
Joaquim cachopas gralha BTTTRIGO Master C MEIA-MARATONA
----
Pedro Miguel Dias Amaral Os Para&Bebes/secção de BTT da Casa do Povo de Nossa Senhora de Machede Elites MEIA-MARATONA
----
João Garcia BTT C.C. Cumeadense Elites MARATONA
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master A 0096 MEIA-MARATONA
----
Antonio calado Tokarolar Master C MEIA-MARATONA
----
Adriano Patarata Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto Elites MEIA-MARATONA
----
FERNANDO SOARES INDIVIDUAL Master B MEIA-MARATONA
----
Nuno José Peixe TE AUTOMOTIVE Master B MARATONA
----
Paulo Jorge Benvindo G-RIDE/24H Altimetria Master C MEIA-MARATONA
----
Luis Safara CCRM Trepadores da Planície Master B MEIA-MARATONA
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES Ind. Master A MARATONA
----
Hélio José Romão Caetano Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master B 0112 MEIA-MARATONA
----
Carlos José Casadinho Aurélio Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master C 20Km (guiados)
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS Master B MARATONA
----
Hélio M G Cataluna BTT-LUSO Master A MEIA-MARATONA
----
Helder Miguel Silva 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master C MARATONA
----
TÓRROSA INDIVIDUAL Master C MEIA-MARATONA
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO Btttrigo Master C MEIA-MARATONA
----
Vitor Ramos BTT JD Carvalhal Femininos MEIA-MARATONA
----
Edgar Anao UCA - União Ciclismo do Alentejo Master A MEIA-MARATONA
----
Henrique Fernandes Associação Desportiva V.N.S Bento Master B MEIA-MARATONA
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Master B MEIA-MARATONA
----
Hélio Caetano Trigachessempre abrir peçamodovar Master B MEIA-MARATONA
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura Juniores MEIA-MARATONA
----
Bruno Grilo Individual Elites MEIA-MARATONA
----
Alberto José Borralho Pipa ARUCITANA Master C MEIA-MARATONA
----
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA Master C MEIA-MARATONA
----
Elio Jesus Várzea Silva Btt c.c.cumeadense Master B 0134 MEIA-MARATONA
----
Davide Pegacha BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A 0040 MARATONA
----
Bruno Liz Dias Individual Master A MARATONA
----
José Miguel G. Almeida BTT C.C. CUMEADENSE Master B MARATONA
----
Paul Johannes Leonardus Roothans clube cuba e aventura Elites 0083 MARATONA
----
PAULO DIAS Grupo Aviludo Team Master B 0002 MEIA-MARATONA
----
Monica Sebastiao Barbotsines Femininos MEIA-MARATONA
----
Luis Miguel Pola Clube cuba aventura Master B MARATONA
----
João Miguel Falardo Amieira Churrasqueira Góis Femininos MARATONA
----
Rui Miguel da Silva Monteiro Team escala visual Master A MEIA-MARATONA
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Master B 0196 MEIA-MARATONA
----
Hugo Santos individual Master B MARATONA
----
Hugo Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B 0009 MARATONA
----
Silvio Delgado Clube Cuba Aventura Master B MEIA-MARATONA
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL Master A 0026 MARATONA
----
João Monteiro TEAM ESCALA VISUAL Master B MEIA-MARATONA
----
Edgar Alexandre Pacheco ribeiro Team Escala Visual Master A MEIA-MARATONA
----
Rui Pires Team Escala Visual Master A 0046 MARATONA
----
Olímpio da Costa Miguel BTT JD Carvalhal Master A MEIA-MARATONA
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus TEAM ESCALA VISUAL Femininos 0047 MARATONA
----
Francisco José Carretas de Jesus TEAM ESCALA VISUAL Master C 0048 MARATONA
----
Rui Dionísio individual Master C MEIA-MARATONA
----
João Pinto BTT.C. C. Cumeadense Elites MEIA-MARATONA
----
Francisco Carmo BTT JD CARVALHAL Master B MEIA-MARATONA
----
Pedro Manuel Moita Parreira BTT Luso Master B MEIA-MARATONA
----
Manuel Maria David Percheiro Amigos do Pedal - BTT Malagueira Master A MEIA-MARATONA
----
José Miguel Rico Zambujo BTTTrigo/Beja Bike store Master B MEIA-MARATONA
----
VITOR SANTOS Bancaleirobike/clínica santa Beatriz Master A MARATONA
----
José Pernas GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master C MEIA-MARATONA
----
José Felipe ceriaco Mundo BTT Portugal MEIA-MARATONA
----
António Ranhola Clube Portel "Terras do Montado" Master B MARATONA
----
Rafaela Barreto Individual Femininos MEIA-MARATONA
----
olavo individual Master A MARATONA
----
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL Master B 0019 MARATONA
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master B MARATONA
----
Rodrigo Cidades Btt.C.C.Cumeadense Juniores 0074 MEIA-MARATONA
----
André Filipe Coelho Roberto Team Escala Visual Elites 0027 MEIA-MARATONA
----
jose francisco jesus marçalo cantante Team escala visual Master A 0042 MEIA-MARATONA
----
António José dos Reis Zambujeira Clube Os Falcões da Planície Master C MEIA-MARATONA
----
Valter de Deus BTT C.C. CUMEADENSE Master A MEIA-MARATONA
----
Paulo jorge Inverno Individual Master C MEIA-MARATONA
----
David Pegacha BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A MARATONA
----
Davide Pegacha BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A MARATONA
----
David Maltez Clube Cuba Aventura Master B MARATONA
----
Bruno Miguel Rosa VASCONHA BTT / VOUZELA Master A MARATONA
----
Emanuel Souta (Souta) G.D.Piranhas Do Alqueva Juniores MEIA-MARATONA
----
José António VitóriaDomingos BTT- Alcochete BY Boxcold Master B MEIA-MARATONA
----
Nelson Latas Team Escala Visual Master B 0049 MARATONA
----
Mário Calado CCRM Trepadores da Planície Master A MEIA-MARATONA
----
NUNO FLORES Casa de cultura de corval-BTT Master A MEIA-MARATONA
----
jose chaveiro Individual Master C MEIA-MARATONA
----
Rodrigo Carvalho Antunes Rarosport Juniores MEIA-MARATONA
----
Rui Miguel Pessoa Antunes Rarosport Master C MEIA-MARATONA
----
Rúben Filipe Assunção Dionísio 360bike-trial /Mundimat Master A MEIA-MARATONA
----
Marcelo Pinto Individual Master A MEIA-MARATONA
----
Bruno Manuel Marques Amiano Individual Master A MEIA-MARATONA
----
Francisco Severo Clube Cuba Aventura Elites MEIA-MARATONA
----
Paulo Inverno individual Master C MEIA-MARATONA
----
António Mateus GDC Mombeja Master C MEIA-MARATONA
----
António Manuel Matos GDC Mombeja Master C MEIA-MARATONA
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A MEIA-MARATONA
----
Mario Miguel Jesus Morgado Silva O FAGULHAS Master B MARATONA
----
Duarte Jorge Franjoso Grupo Desportivo Santander Totta Master B MARATONA
----
André Filipe aAdriano Patricio Clube de btt Sempre´abrir Master A MEIA-MARATONA
----
luis carlos dos santos soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa Master A MEIA-MARATONA
----
joao miguel ribeiro 360Bike-Trail/Mundimat Elites MARATONA
----
André Silva Furões Albufeira Master A MARATONA
----
Francisco Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa Povo Nª Sª Machede Master A MARATONA
----
Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit Elites MARATONA
----
Manuel Francisco Dragao Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit Master B MARATONA
----
Marco bras Grupo Desportivo Ameixialense Master A MEIA-MARATONA
----
ANTONIO GONCALVES SKS Master C MARATONA
----
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES - loja de bicicletas em portalegre Master A MEIA-MARATONA
----
Lucia Correia Individual Femininos MEIA-MARATONA
----
Francisco Correia Individual MEIA-MARATONA
----
Luis Gomes BTT Figueirense Elites MEIA-MARATONA
----
José Almeida 360º Bike Trail /Solférias Master C MARATONA
----
Pedro Parreira BTT Luso Master B MEIA-MARATONA
----
jorge manuel branco maldonado A PIPA Master B MARATONA
----
Rafael Francisco Valentim Rodrigues Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Elites MEIA-MARATONA
----
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master A MEIA-MARATONA
----
Edgar Cordeiro BancaleiroBikes/ClinicaSantaBeatriz Juniores MEIA-MARATONA
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting Master A MEIA-MARATONA
----
Manuel Francisco Costa dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master C MEIA-MARATONA
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJABIKESTORE Master A MARATONA
----
Sergio Parreira EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0045 MARATONA
----
AMADEU PINTO Btt C.C.Cumeadense Master C 0128 MEIA-MARATONA
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Btttrigo/Bejabikestore Master A MEIA-MARATONA
----
Jorge Pereira Team Escala Visual Master B 0029 MARATONA
----
JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola Juniores 0014 MEIA-MARATONA
----
Mário Emanuel Rodrigues Gomes DECATHLON PORTUGAL Elites MEIA-MARATONA
----
José Francisco Ribeiro BTTTRIGO Master C 0075 MARATONA
----
ROBERTO SILVA CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites MEIA-MARATONA
----
Manuel Faustino BTT C.C. Cumeadense Master B 0221 MEIA-MARATONA
----
Tiago Miguel Guerreiro Paulino Os Lunaticos do Pedal Master A MEIA-MARATONA
----
Nuno Laia Clube Desportivo em Movimento Master A MARATONA
----
Ruben Miguel Cardoso Silva VASP MEIA-MARATONA
----
Paulo Sergio Pereira Dos Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Master B MEIA-MARATONA
----
Henrique T. Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master B MEIA-MARATONA
----
Alexandre Filipe Nunes Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master A MARATONA
----
Elisabete do Carmo Gato Grilo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo Femininos MEIA-MARATONA
----
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo Master C MEIA-MARATONA
----
Gil Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Elites MEIA-MARATONA
----
Afonso Cardoso Roma Individual MEIA-MARATONA
----
Fábio Correia Clube BTT Grândola Master A MEIA-MARATONA
----
Romualdo Mateus GDC Mombeja Master B MEIA-MARATONA
----
JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat Master C MARATONA
----
Rafael Sobral G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Elites MEIA-MARATONA
----
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana Master C MEIA-MARATONA
----
Cláudio Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B MEIA-MARATONA
----
Tiago da Conceição O. G. de Matos Clube Btt Odemira Master B MEIA-MARATONA
----
Renato Santos Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master B MEIA-MARATONA
----
RUI OLIVEIRA COMPORTA Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master B MARATONA
----
Carlos Maltez Almeida Clube Cuba Aventura Master C MARATONA
----
JOSÉ PINELA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B MEIA-MARATONA
----
JOSé HENRIQUE LEAL GRANJEIA OS PEDALEIRAS Master B MEIA-MARATONA
----
José Manuel Ventura Gato "O GATO" Master C MEIA-MARATONA
----
Rui Batista Os Pedaleiras Master B MEIA-MARATONA
----
José Pernas GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master C MEIA-MARATONA
----
GUILHERME GARANHÃO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA MEIA-MARATONA
----
Alvaro Antunes Borges da Fonte Povoa Santo Adriao Master C MEIA-MARATONA
----
CARLOS NUNES A. T. R. CABRAS DOIDAS Master B MEIA-MARATONA
----
jose pedro damasio goncalves btt baleizao Master B MEIA-MARATONA
----
Ricardo Gil Casa Benfica Almodôvar / Swick Drilling Elites 0036 MARATONA
----
Nuno Mendes Casa Benfica Almodôvar / Swick Drilling Master A 0037 MARATONA
----
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO Master B MEIA-MARATONA
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S.BRÁS Master B MEIA-MARATONA
----
IRINA ROBERTA GARCIA COELHO Bike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles Femininos MEIA-MARATONA
----
Luis Vilão BTT Jornal do Moinho Master A MEIA-MARATONA
----
Pedro Nuno Cruz Brito BttConceiçãodeFaro Elites MARATONA
----
PEDRO VIEIRA ADECT-GARRAFEIRA SOARES Elites MARATONA
----
Paulo Duque Racing bikes Master C 0188 MEIA-MARATONA
----
jose gregorio maltez silva Vale da Rosa Bike-Trail Master B MEIA-MARATONA
----
Francisco Manuel Palma Rico TEAM ESCALA VISUAL Juniores MEIA-MARATONA
----
JOANA PATRICIA JESUS GONçALVES Team Escala Visual Femininos MEIA-MARATONA
----
Mário Silva Vieira Individual Master A MEIA-MARATONA
----
Eleuterio jose da cruz da conceição Associação Btt Baixo Guadiana Master C MEIA-MARATONA
----
Fernando Gonçalves Rodrigues Mendes Quantaventura Master C MEIA-MARATONA
----
Benito Álvarez Ponce Eslabón Perdido, C.D. Master C 0182 MARATONA
----
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO Master A MEIA-MARATONA
----
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO Master A MEIA-MARATONA
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master B MARATONA
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/Elevis Master B MARATONA
----
António Guerreiro Arranca Team Master C 0008 MEIA-MARATONA
----
Pedro Cabral Andrade ARRANCA Team Master C MEIA-MARATONA
----
Horácio Correia SÓVAIQUEMQUER Master A MEIA-MARATONA
----
Cláudio José Chainho de Jesus Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B MARATONA
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Leroy Merlin- Albufeira Master B MEIA-MARATONA
----
JOÃO LOURENÇO DURAIZOS BTT /LUSABIKES Master B MARATONA
----
Guilherme Lourenço DuraizosBTT/Lusabikes Juniores MEIA-MARATONA
----
BRUNO CAMACHO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Juniores 0057 MEIA-MARATONA
----
Lídia Teles Fragosela Femininos 20Km (guiados)
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs Master A MARATONA
----
Helder Graça Eborae Events Master B MEIA-MARATONA
----
Mário M Sebastião BTT LOULE / Elevis Master C MARATONA
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ CCBTTELVAS Master B MARATONA
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos 0041 MEIA-MARATONA
----
BRUNO CANDEIAS Aviludo Proteam Master B MARATONA
----
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada Master A MEIA-MARATONA
----
luis miguel santos fura pastos btteam Master B MEIA-MARATONA
----
José Candeias EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Elites 0012 MEIA-MARATONA
----
Nelson Batista Goncalves Quarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve Master B MEIA-MARATONA
----
Cristiano Carrasco Beja Pardalecos Cycling Elites MEIA-MARATONA
----
Rogério Alves Clube bike team tavira Master B MEIA-MARATONA
----
Sónia Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos MEIA-MARATONA
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos MEIA-MARATONA
----
Ricardo Manuel Vicente Fernandes Clube cuba aventura Elites MEIA-MARATONA
----
Sónia Basílio Almaça Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos 0050 MEIA-MARATONA
----
Francisco Manuel Palma Rico TEAM ESCALA VISUAL Juniores MEIA-MARATONA
----
Edgar Ribeiro Team Escala Visual Master A MEIA-MARATONA
----
Afonso Roma ----- MEIA-MARATONA
----
José pinela EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA Master B MEIA-MARATONA
----
Luis Safara C.C.R.M Trepadores da Planície Master B MEIA-MARATONA
----
Jose Antonio Vitoria Manuel Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B MARATONA
----
Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores MEIA-MARATONA
----
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada Master A MEIA-MARATONA
----
Francisco carmo BTT JD Carvalhal Master B MEIA-MARATONA
----
Andre Pereira ----- Master A 0053 MEIA-MARATONA
----
Jorge Figueira G-Ride Bike Store Master B MARATONA
----
Carlos Mourata Clube Cuba Aventura Master C MEIA-MARATONA
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secção BTT Casa do Povo da Salvada Master B MARATONA
----
Luís Cesario Despertar Sporting clube Master C MEIA-MARATONA
----
Jorge Guerreiro BTTTrigo /BejaBikeStore Master A MARATONA
----
Ruben M Cardoso Silva ----- MEIA-MARATONA
----
Rúben Miguel Cardoso Silva ----- MEIA-MARATONA
----
José Castro ----- Master C 0069 MEIA-MARATONA
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura Juniores MEIA-MARATONA
----
joao Monteiro Team Escala Visual Master B 0102 MEIA-MARATONA
----
Pedro M Lança ----- Master A 0084 MEIA-MARATONA
----
Sergio Alexandre Gones Garcias LOS ALFAYATES Master A MARATONA
----
Sergio alexandre Gomes Garcias LOS ALFAYATES Master A MARATONA
----
Sergio alexandre Gomes Garcias LOS ALFAYATES Master A MARATONA
----
Andre Pereira ----- Master A MEIA-MARATONA
----
Telma Gonçalves GARRA-ONEBIKE Femininos MARATONA
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master B MEIA-MARATONA
----
Decio soares Associação desp v n s bento Master B MARATONA
----
Olimpio Miguel BTT JD Carvalhal Master A MEIA-MARATONA
----
Luís Saiote Papatrilhos Master B MEIA-MARATONA
----
helder miguel silva 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires Master C 0051 MARATONA
----
José Rosa Branco FerreiraActiva.org Master B MEIA-MARATONA
----
Ricardo Gouveia MYBIKE-SHOP-ALTURA Master A MARATONA
----
Fernando Filipe Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N. Master B MEIA-MARATONA
----
Joel Banza Team Bike Algarve Master A MEIA-MARATONA
----
Jorge Bravo Porches Bttteam Ambi3rs Elites MEIA-MARATONA
----
Bartolomeu Baião Guerreiro 24horas Altimetria Master C 0022 MEIA-MARATONA
----
Arnaldo Jorge Galveia Correia associação btt baixo guadiana Master A MEIA-MARATONA
----
Luis Palma Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master A MEIA-MARATONA
----
Nelson Gatinho Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master B MEIA-MARATONA
----
Joao Manuel Lucas Mateus Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master C MEIA-MARATONA
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master A MEIA-MARATONA
----
Fabio Miguel Picado Braizinha Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master A MEIA-MARATONA
----
José Francisco Mira BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master C 0099 MEIA-MARATONA
----
Bruno Ludovino Btttrigo Elites 0023 MEIA-MARATONA
----
Valdemar Teixeira Casa Benfica Almodôvar/SWICK Elites 0038 MARATONA
----
Ricardo Pires Casa Benfica Almodovar/Swick Elites 0039 MARATONA
----
Alexandre Pimpão CRIRA - BTT Master B 0189 MEIA-MARATONA
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team Master B MEIA-MARATONA
----
Antonio mira Btttrigo Master C MEIA-MARATONA
----
João Rebocho BTT - BALEIZÃO Master A MEIA-MARATONA
----
Rui Gomes BTT - BALEIZÃO Master A MEIA-MARATONA
----
Diogo Luís Azougado dos Santos TEAM ESCALA VISUAL Juniores 0043 MEIA-MARATONA
----
Joao Campos Team Escala Visual Master C 0025 MEIA-MARATONA
----
Rui Miguel da Silva Monteiro Team Escala Visual Master A 0028 MEIA-MARATONA
----
Joao Manuel jorge Casado Falcoes da planice Master C 0157 MEIA-MARATONA
----
Hilário Silva Soares Academia Bairro Miranda / Mais Pedal Master C 0202 MEIA-MARATONA
----
ERNESTO SERRANO TTT RACE TEAM Master C MEIA-MARATONA
----
Claudio Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B MARATONA
----
José Mnauel Canolas Serra BTT Beringel Master C 0061 MARATONA
----
Eduardo Fernando Baeta Pinto Grupeta do pedal Master C 0066 MEIA-MARATONA
----
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal Femininos 0067 MEIA-MARATONA
----
luis soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa Master A MEIA-MARATONA
----
luis carlos dos santos soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa Master A MEIA-MARATONA
----
Francisco Carmo BTT JD Carvalhal Master B 0052 MEIA-MARATONA
----
Luis Filipe Nobre Gouveia ----- Master B 0054 MARATONA
----
Teresa de Jesus Pereira da Silva Gouveia ----- Femininos 0055 MEIA-MARATONA
----
Neuza Filipa Figueiredo Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Femininos 0058 MARATONA
----
Carlos Leitão Só vai Quem Quer / IBERPOWER Master A MEIA-MARATONA
----
Dário Dias lunáticos do pedal /Casa do Benfica de Almodôvar/swick drilling Master A MARATONA
----
António Manuel Ferreira Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica Master B 0062 MARATONA
----
Jorge Figueira G-Ride Bike Store Master B 0059 MARATONA
----
Nuno Miguel Nobre Lopes ----- Master B 0070 MARATONA
----
José Pernas GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master C 0060 MEIA-MARATONA
----
José Pedro BTT - BALEIZÃO Master B 0064 MEIA-MARATONA
----
Nelson santos ----- Elites 0065 MEIA-MARATONA
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE BTT C.C. CUMEADENSE Master B 0068 MARATONA
----
A . LUIS LANÇA BIKE - TEAM - LOMBADOR Master B MEIA-MARATONA
----
Carlos Palma 100 trilhos - Clube BTT Castro Verde Master B 0116 MEIA-MARATONA
----
Rúben Alexandre Costa Moreno ----- Juniores 0131 MEIA-MARATONA
----
JOAO M CEROL LEROY MERLIN - ALBUFEIRA / LOULE Master C MARATONA
----
José Manuel Ralhetas Capucho Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica Master C 0071 MEIA-MARATONA
----
Carlos Manuel Brissos Ramos Só Vai Quem Quer/ Iberpower Master B MEIA-MARATONA
----
Jose pereira JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE MEIA-MARATONA
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE Master A 0153 MEIA-MARATONA
----
José Gonçalves GDBSPEDRO Master C MEIA-MARATONA
----
leandro manuel martins sidoncha associação desportiva de vila nova de são bento Master B MEIA-MARATONA
----
Antonio Jose felix Ninhos Núcleo sporting de Moura Master C MEIA-MARATONA
----
Henrique João Pontes Pinto Pecamodovar Master A 0080 MEIA-MARATONA
----
Luís Santos Peçamodovar Master B 0078 MEIA-MARATONA
----
Rui Soares José Balcinha -comercio e transformação de peças auto Master A 0092 MARATONA
----
Celso Mestre BTT FIGUEIRENSE Master A 0079 MEIA-MARATONA
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT - URD Tires Master B MEIA-MARATONA
----
Rui Silva ----- Master B 0077 20Km (guiados)
----
Angela Ramalho ----- Femininos 20Km (guiados)
----
Marco Paulo Gonçalves coelho Tem bike Algarve Master A 0162 MARATONA
----
Rui Ferro A C Beringel Master C 0076 MEIA-MARATONA
----
João Augusto Dias da Silva ----- Master B MEIA-MARATONA
----
Mario Rui Norberto Btt Grade Certa Master A MEIA-MARATONA
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Elites 0081 MARATONA
----
José Raminhos AC Beringel Master C 0123 MEIA-MARATONA
----
Aurélio Marques Serrano Futebol Clube Master B MEIA-MARATONA
----
Rui Lourenço Extremosul Master B MEIA-MARATONA
----
Elvino Galego Trepa Montes Master A 0089 MARATONA
----
Paulo Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Master B 0088 MEIA-MARATONA
----
António José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura Master C 0087 MEIA-MARATONA
----
Pedro Cabral Andrade ARRANCA Team Master C 0097 MEIA-MARATONA
----
Filipa Gonçalves Team Bicicletas Santiago/ACDCarapalha Femininos 0103 MEIA-MARATONA
----
José Pereira CRIRA -Aljustrel Master C MEIA-MARATONA
----
Rui Miguel Bailote Bastos OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Master B 0122 MARATONA
----
Luis Filipe José OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Master A 0121 MARATONA
----
Ricardo Miguel Almeida Saraiva OPraticante.pt Master A 0120 MARATONA
----
Gil Brandão Clube Cuba Aventura Elites 0091 MEIA-MARATONA
----
Paulo Nunes "Papatrilhos"Vila Viçosa Master A 0093 MEIA-MARATONA
----
Paulo Alvaro Individual Master B MEIA-MARATONA
----
HUGO SILVA ADECT/Garrafeira Soares Master A MARATONA
----
Angela Ramalho ----- Femininos 0181 20Km (guiados)
----
Domingo Ramírez García Andevalo cycling team Master A 0101 MARATONA
----
José Francisco do Rosário Junior Junior Ferreira Activa Master C MEIA-MARATONA
----
Jose Manuel Belo Faustino Btttrigo Master C 0098 MEIA-MARATONA
----
Ricardo Jorge Horta Inocencio Restaurante Hortinha Master A 0115 MEIA-MARATONA
----
Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos Santos BTT Team Cegonhas do Sado Master C 0094 MARATONA
----
Fernando Jorge da Silva Guilherme BTT PIA QUEBRADA Master C MEIA-MARATONA
----
Paulo Veiga UDCB TERRAS DE BARRO Master C MEIA-MARATONA
----
Nuno Brinca ----- Master A 0095 MEIA-MARATONA
----
Manuel Lança bttferrobico.com Master B 0105 MEIA-MARATONA
----
Gonçalo Alexandre Lança bttferrobico.com 0104 20Km (guiados)
----
SERGIO MANUEL Ignacio Blas ANDEVALO CLYCLING TEAM Master B MEIA-MARATONA
----
SERGIO MANUEL Ignacio Blas ANDEVALO CLYCLING TEAM Master B 0100 MEIA-MARATONA
----
Eduardo M Rosa Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica Master C 0106 MEIA-MARATONA
----
Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Master B 0208 MEIA-MARATONA
----
Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Juniores 0209 MEIA-MARATONA
----
José Manuel Hilário Matias Centro de recreio e convívio de Olhas Master B 0205 MEIA-MARATONA
----
ANDRÉ CARVALHO CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites 0109 MEIA-MARATONA
----
Tomás Alexandre Costa Moreno ----- 0132 MEIA-MARATONA
----
ANTONIO GONCALVES SKS Master C 0137 MARATONA
----
jose veiguinha Casa do Benfica charneca de Caparica Master B 0107 MEIA-MARATONA
----
Jose Ramos CBTTAA Master B 0108 MARATONA
----
Ghenadie Pancheco CBTTAA Master C MARATONA
----
Alvaro Conceicao CHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC Master A 0110 MEIA-MARATONA
----
david ribeiro cardoso Chicken cup/Centro terapêutico AC Master A 0111 MARATONA
----
Olimpio miguel Btt JD Carvalhal Master A 0113 MEIA-MARATONA
----
David Maltez Clube Cuba Aventura Master B 0114 MARATONA
----
Francisco Heitor OPraticante.pt Master B 0119 MEIA-MARATONA
----
FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense Master B MEIA-MARATONA
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT Master B MARATONA
----
Marlene Costa GyRad Femininos 0139 MARATONA
----
ROBERTO SILVA CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites 0117 MEIA-MARATONA
----
Sérgio Guerra ----- Master A 0135 MEIA-MARATONA
----
Diogo Cachão GDUAZOIA Elites MARATONA
----
André Pacheco Os Meio Perdidos Elites 0129 MEIA-MARATONA
----
Tiago Martins Os Meio Perdidos Elites 0130 MEIA-MARATONA
----
José Amadeu Baião Balcinha José Balcinha - Transformação e Comercio de Peças Auto Master C 0118 MEIA-MARATONA
----
MIGUEL RODRIGUES BTT BOTELHOS Master B 0155 MARATONA
----
Jorge Chaveca BTT Conceição de Faro Master B MARATONA
----
Vitinho BTT - BALEIZÃO Master B 0124 MEIA-MARATONA
----
João Rebocho BTT - BALEIZÃO Master A 0125 MEIA-MARATONA
----
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO Master A 0126 MEIA-MARATONA
----
Rui Gomes BTT - BALEIZÃO Master A 0127 MEIA-MARATONA
----
Antonio Calado ----- Elites MEIA-MARATONA
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master B 0133 MEIA-MARATONA
----
António Palma Bicipalma Master A MARATONA
----
carlos pedra Ciclocrescente Associação Master B MEIA-MARATONA
----
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia Só Vai Quem Quer /Iberpower Master A MEIA-MARATONA
----
Sergio António Fernandes BTT PAX TRILHOS Master A 0136 MEIA-MARATONA
----
Mário Pereira 100Trilhos-BTT de Castro.Verde Master C 0161 MEIA-MARATONA
----
Carlos Alberto da Graça Silvério Veloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo Master C 0147 MEIA-MARATONA
----
jose pedro inocencio Restaurante Hortinha Master B 0168 MEIA-MARATONA
----
Pedro Miguel Palma Serra Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master A 0138 MEIA-MARATONA
----
Carlos Aurélio casadinho Trigachessempre abrir pecamodovar Master C 0163 20Km (guiados)
----
Manuel João casaca Trigachessempre abrir pecamodovar Master C 0164 20Km (guiados)
----
carlos jorge de matos a c beringel -colgate Master B 0172 MARATONA
----
jose jacinto gabriel zuca a c beringel -colgate Master C 0173 MEIA-MARATONA
----
Ricardo Gouveia MYBIKE-SHOP-ALTURA Master A 0145 MARATONA
----
Luis Gomes Casa do Benfica da Charneca de Caparica Master B 0143 MARATONA
----
Eurico Gonçalves 5Quinas.cc Cycling Equipement Master B 0154 MARATONA
----
Jorge Letras ASFIC - GRUPO PARAPEDRA Master A 0191 MARATONA
----
Luis Nunes A.C.Beringel Elites 0171 MARATONA
----
Orieta Oliveira 5Quinas/Munícipio de Albufeira/CDASJ Femininos 0140 MEIA-MARATONA
----
Sérgio Correia Clube Btt Conceição de Faro Master B 0192 MARATONA
----
Paulo Inocêncio N10 Bike shop Master B 0141 MEIA-MARATONA
----
Joaquim Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master B 20Km (guiados)
----
Guilherme Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada 20Km (guiados)
----
Daniel Rondão Bike Team Santiago Maior Juniores 0166 MEIA-MARATONA
----
Paulo Viegas Vela de Tavira Master B 0204 MEIA-MARATONA
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro secçao btt casa do povo da Salvada Master B 0142 MEIA-MARATONA
----
Helder Da Costa Só Vai Quem Quer / Iberpower Master B MEIA-MARATONA
----
Joaquim Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master B 0148 20Km (guiados)
----
Guilherme Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0149 20Km (guiados)
----
Carlos Jorge da Costa Guerreiro ----- Master B 0146 MEIA-MARATONA
----
HUGO SILVA ADECT/Garrafeira Soares Master A 0152 MARATONA
----
Davide Marques Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal Master A 0150 MEIA-MARATONA
----
Luís Mestre C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Master B 0151 MEIA-MARATONA
----
Ludgero Guilherme Marreiros APPP Master C 0170 MEIA-MARATONA
----
jorge morais ----- Elites 0156 MEIA-MARATONA
----
António Zambujeira CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master C MARATONA
----
Luís Caetano ----- Master C 0158 20Km (guiados)
----
Gonçalo Caetano ----- 0159 20Km (guiados)
----
Inês Caetano ----- 0160 20Km (guiados)
----
Rui Guerreiro Team Bike Algarve Master A 0165 MARATONA
----
João Guerreiro DESPERTAR SPORTING CLUBE Master B 0175 MARATONA
----
José Mera DESPERTAR SPORTING CLUBE Master C 0176 20Km (guiados)
----
Madalena Guerreiro DESPERTAR SPORTING CLUBE 0177 20Km (guiados)
----
Adelino Damião DESPERTAR SPORTING CLUBE Master B 0178 MARATONA
----
Sérgio Damião DESPERTAR SPORTING CLUBE 0179 MEIA-MARATONA
----
Miguel Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE 0180 MARATONA
----
Antônio Ribeiro individual Master B 0167 MEIA-MARATONA
----
Celina Carpinteiro BTT Loulé /Elevis Femininos 0207 MARATONA
----
FERNANDO DUARTE EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master C 0183 MARATONA
----
Pedro Carvalho Swick Drilling Master A 0169 MARATONA
----
Fernando Rosado Btt trigo Beja Bike Store Master B 0174 MARATONA
----
Bruno Ludovino Btttrigo Elites 0185 MEIA-MARATONA
----
Valério Ferreira BTTLOULÉ/elevis Master A 0184 MARATONA
----
Joaquín Alfonso guerrero Andevalo cicling team Master B 0186 MEIA-MARATONA
----
Nuno Guerreiro Clube BTT Grândola Master B 0211 MARATONA
----
Nuno fernandes Duros do pedal Master A 0187 MARATONA
----
António Zambujeira CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master C MARATONA
----
Artur Lagartinho 100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde Master B 0190 MEIA-MARATONA
----
Filipe Coelho BTT Seia Master B 0213 MARATONA
----
Jose Pereira Crira Btt Master C MEIA-MARATONA
----
David Valério Peçamodovar/GFPinto /CDA Master A 0212 MEIA-MARATONA
----
Tiago Custódio Grupo Desportivo Ameixial enseada Master A 0224 MEIA-MARATONA
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT Master B 0199 MARATONA
----
Pedro Quintas Clínica Hernâni Brôco / Cycling Fit Master B 0200 MARATONA
----
Igor Lopes Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva Master A 0201 MARATONA
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola Master B 0218 MEIA-MARATONA
----
João Letras ASFIC - GRUPO PARAPEDRA Elites 0219 MARATONA
----
Cinara Martins Junta da Colaça Team Sportiva Femininos 0203 MARATONA
----
Valter Santos bttferrobico.com Master A MARATONA
----
José Henrique BTT PAX TRILHOS Master B 0226 MEIA-MARATONA
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro de Recreio e Convívio de Olhas Master B 0206 MEIA-MARATONA
----
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana Master C 0225 MEIA-MARATONA
----
Daniel Batista C.F.Guadiana-Secção Cicloturismo/BTT Elites 0210 MEIA-MARATONA
----
FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense Master B 0222 MEIA-MARATONA
----
jose chaveiro --individual--- Master C MEIA-MARATONA
----
rui santos ----- Femininos MEIA-MARATONA
----
João Corte Negra BTT BOAVISTA Master C 0215 MEIA-MARATONA
----
José Cesário BTT BOAVISTA Master B 0217 MEIA-MARATONA
----
José Miguel M Almeida BTT C.C.CUmeadense Master B 0214 MEIA-MARATONA
----
Alberto Pipa Arucitana Master C 0216 MEIA-MARATONA
----
ERNESTO SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT Master C 0220 MARATONA
----
Inacio Serralheiro Roodinhas MARATONA
----
Hugo José Nunes Fialho ----- Elites 0223 20Km (guiados)
----

Geral MEIA-MARATONA

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Filipa GonçalvesTeam Bicicletas Santiago/ACDCarapalha010321:00:45.000 ----
Feminino2Orieta Oliveira5Quinas/Munícipio de Albufeira/CDASJ014002:57:48.00005:57:03.000
Feminino3Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL004113:41:43.00016:40:58.000
Feminino4BRAULIA MARIA GAMITOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA000701:22:39.00004:21:54.000
Feminino5Sónia Basílio Almaça CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL005017:55:14.00020:54:29.000
Feminino6Teresa de Jesus Pereira da Silva Gouveia-----005509:17:30.00012:16:45.000
Feminino7Sonia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT007202:47:55.00005:47:10.000
Feminino8Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal 006712:48:12.00015:47:27.000
Masculino1Fábio Miguel Gois RosadoClube Cuba Aventura/Beja Bike Store002102:35:18.000 ----
Masculino2LUIS MORGADOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA000305:00:13.00002:24:55.000
Masculino3Alberto Barroso Gomes023408:13:03.00005:37:45.000
Masculino4jose francisco jesus marçalo cantanteTeam escala visual 004202:17:06.00023:41:48.000
Masculino5RUI SERRANOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 000413:29:59.00010:54:41.000
Masculino6André Filipe Rocha AlmasBTT C.C. Cumeadense004418:16:32.00015:41:14.000
Masculino7SERGIO MANUEL Ignacio BlasANDEVALO CLYCLING TEAM010006:00:18.00003:25:00.000
Masculino8PAULO DIASGrupo Aviludo Team000212:04:40.00009:29:22.000
Masculino9David ValérioPeçamodovar/GFPinto /CDA 021208:30:24.00005:55:06.000
Masculino10Elio Jesus Várzea SilvaBtt c.c.cumeadense013411:34:23.00008:59:05.000
Masculino11José Miguel M AlmeidaBTT C.C.CUmeadense021414:39:11.00012:03:53.000
Masculino12Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL 001015:58:47.00013:23:29.000
Masculino13Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 001819:17:27.00016:42:09.000
Masculino14BRUNO CAMACHOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA005701:14:14.00022:38:56.000
Masculino15Valter José Colaço MadeiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling003415:05:01.00012:29:43.000
Masculino16JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola001417:17:19.00014:42:01.000
Masculino17OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola021819:00:55.00016:25:37.000
Masculino18Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar014420:42:58.00018:07:40.000
Masculino19Fabio CadeteMais Pedal Montijo 002021:46:45.00019:11:27.000
Masculino20Paulo DuqueRacing bikes018823:28:02.00020:52:44.000
Masculino21Raul Rodrigues RibeiroBTTTRIGO - Beja Bike Store008201:27:54.00022:52:36.000
Masculino22ANDRÉ CARVALHOCLUBE BTT GRÂNDOLA010911:11:52.00008:36:34.000
Masculino23Andre Pereira-----005321:30:50.00018:55:32.000
Masculino24Joaquín Alfonso guerreroAndevalo cicling team018601:27:04.00022:51:46.000
Masculino25Duarte AbundanciaGrupo Aviludo Team023005:57:40.00003:22:22.000
Masculino26Luís Filipe CarrapatosoGDR Canaviais Comprarcasa Évora000108:29:28.00005:54:10.000
Masculino27José PernasGDR Canaviais Comprarcasa Évora006010:37:02.00008:01:44.000
Masculino28André Filipe Coelho RobertoTeam Escala Visual002714:29:28.00011:54:10.000
Masculino29José Manuel MouraBTTTrigo /bejabikestore019305:21:52.00002:46:34.000
Masculino30HUGO SILVAADECT/Garrafeira Soares015208:18:07.00005:42:49.000
Masculino31Rodrigo CidadesBtt.C.C.Cumeadense007412:52:16.00010:16:58.000
Masculino32António José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura 008717:07:33.00014:32:15.000
Masculino33José Pedro BTT - BALEIZÃO006418:22:31.00015:47:13.000
Masculino34joao MonteiroTeam Escala Visual010220:42:32.00018:07:14.000
Masculino35Filipe M. M. CabeçaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE009607:36:15.00005:00:57.000
Masculino36José CandeiasEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001213:28:16.00010:52:58.000
Masculino37Hilário Silva SoaresAcademia Bairro Miranda / Mais Pedal020206:29:05.00003:53:47.000
Masculino38AMADEU PINTOBtt C.C.Cumeadense 012823:04:08.00020:28:50.000
Masculino39Alexandre PimpãoCRIRA - BTT018901:02:21.00022:27:03.000
Masculino40jorge morais-----015602:29:44.00023:54:26.000
Masculino41Joao CamposTeam Escala Visual002504:21:44.00001:46:26.000
Masculino42Hugo Miguel Caetano Janeirosecçao btt casa do povo da Salvada014206:16:10.00003:40:52.000
Masculino43Alvaro ConceicaoCHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC011007:37:18.00005:02:00.000
Masculino44Paulo Viegas Vela de Tavira020419:37:52.00017:02:34.000
Masculino45Jose Manuel Belo FaustinoBtttrigo009808:36:05.00006:00:47.000
Masculino46Diogo Luís Azougado dos SantosTEAM ESCALA VISUAL004307:49:02.00005:13:44.000
Masculino47Gil Brandão Clube Cuba Aventura 009113:56:42.00011:21:24.000
Masculino48João Miguel Reis RodriguesBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling003107:40:16.00005:04:58.000
Masculino49Pedro Miguel Palma Serra Secção Btt Casa do Povo da Salvada 013809:58:14.00007:22:56.000
Masculino50ARTUR REIS SIMÕESEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA000613:37:27.00011:02:09.000
Masculino51Pedro CarvalhoSwick Drilling003815:25:45.00012:50:27.000
Masculino52LUIS MANUEL MENDESEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001618:42:40.00016:07:22.000
Masculino53Horacio Correia023223:08:54.00020:33:36.000
Masculino54Paulo SantosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA008801:33:52.00022:58:34.000
Masculino55Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana022503:52:26.00001:17:08.000
Masculino56Ricardo manuel FernandesClube cuba aventura 005612:57:23.00010:22:05.000
Masculino57António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE015317:00:01.00014:24:43.000
Masculino58Carlos Alberto da Graça SilvérioVeloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 014719:15:38.00016:40:20.000
Masculino59Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul020823:33:31.00020:58:13.000
Masculino60Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul020901:13:43.00022:38:25.000
Masculino61Paulo Nunes"Papatrilhos"Vila Viçosa009302:44:17.00000:08:59.000
Masculino62Joao Manuel jorge CasadoFalcoes da planice015704:02:49.00001:27:31.000
Masculino63Henrique João Pontes PintoPecamodovar008005:35:29.00003:00:11.000
Masculino64Ludgero Guilherme MarreirosAPPP017014:06:43.00011:31:25.000
Masculino65Paulo InocêncioN10 Bike shop014122:04:27.00019:29:09.000
Masculino66Daniel BatistaC.F.Guadiana-Secção Cicloturismo/BTT 021000:28:49.00021:53:31.000
Masculino67Rúben Alexandre Costa Moreno-----013102:19:31.00023:44:13.000
Masculino68VitinhoBTT - BALEIZÃO012408:50:26.00006:15:08.000
Masculino69Marcelino SantanaBTT - BALEIZÃO012610:37:14.00008:01:56.000
Masculino70Luis Filipe Fernandes FerreiraGE Bikers 019508:17:28.00005:42:10.000
Masculino71jose veiguinhaCasa do Benfica charneca de Caparica 010712:33:22.00009:58:04.000
Masculino72Luis Gomes Casa do Benfica da Charneca de Caparica 014313:15:47.00010:40:29.000
Masculino73Rui GomesBTT - BALEIZÃO012723:41:29.00021:06:11.000
Masculino74João RebochoBTT - BALEIZÃO012504:49:56.00002:14:38.000
Masculino75João Corte NegraBTT BOAVISTA021513:39:54.00011:04:36.000
Masculino76José Cesário BTT BOAVISTA021714:48:56.00012:13:38.000
Masculino77Nuno Brinca-----009522:02:59.00019:27:41.000
Masculino78Hélio José Romão CaetanoSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar011203:23:37.00000:48:19.000
Masculino79jose jacinto gabriel zucaa c beringel -colgate 017304:35:46.00002:00:28.000
Masculino80Samuel LançaBTT Figueirense008507:49:10.00005:13:52.000
Masculino81Celso MestreBTT FIGUEIRENSE007910:21:46.00007:46:28.000
Masculino82Francisco CarmoBTT JD Carvalhal 005212:03:04.00009:27:46.000
Masculino83Bruno LudovinoBtttrigo 002315:38:57.00013:03:39.000
Masculino84José Manuel Hilário MatiasCentro de recreio e convívio de Olhas020517:10:38.00014:35:20.000
Masculino85ROBERTO SILVACLUBE BTT GRÂNDOLA011721:21:16.00018:45:58.000
Masculino86Luís Santos Peçamodovar 007801:06:01.00022:30:43.000
Masculino87Amandio Norberto023317:12:24.00014:37:06.000
Masculino88FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense 022206:25:46.00003:50:28.000
Masculino89Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixial enseada 022407:51:54.00005:16:36.000
Masculino90Antônio Ribeiroindividual016710:18:42.00007:43:24.000
Masculino91jose pedro inocencioRestaurante Hortinha016823:36:18.00021:01:00.000
Masculino92Sergio António FernandesBTT PAX TRILHOS013623:58:57.00021:23:39.000
Masculino93José Miguel GafanizBTTascas001309:55:11.00007:19:53.000
Masculino94Ricardo Jorge Horta InocencioRestaurante Hortinha011519:24:44.00016:49:26.000
Masculino95Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal006601:23:55.00022:48:37.000
Masculino96José HenriqueBTT PAX TRILHOS022620:39:46.00018:04:28.000
Masculino97Francisco HeitorOPraticante.pt011901:03:46.00022:28:28.000
Masculino98Nelson santos-----006502:53:11.00000:17:53.000
Masculino99Eduardo M RosaCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica010605:00:32.00002:25:14.000
Masculino100José Amadeu Baião BalcinhaJosé Balcinha - Transformação e Comercio de Peças Auto011802:34:57.00023:59:39.000
Masculino101José RaminhosAC Beringel012315:39:33.00013:04:15.000
Masculino102José Francisco MiraBTTTRIGO/BEJABIKESTORE009911:21:18.00008:46:00.000
Masculino103Olimpio miguelBtt JD Carvalhal011317:01:13.00014:25:55.000
Masculino104Tomás Alexandre Costa Moreno-----013220:36:18.00018:01:00.000
Masculino105Mário Pereira100Trilhos-BTT de Castro.Verde016123:20:42.00020:45:24.000
Masculino106Artur Lagartinho100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde019006:57:29.00004:22:11.000
Masculino107Paulo Jorge Valente PirocasCentro de Recreio e Convívio de Olhas020609:46:52.00007:11:34.000
Masculino108carlos manuel amaral santosTEAM ESCALA VISUAL013306:56:36.00004:21:18.000
Masculino109Carlos Palma100 trilhos - Clube BTT Castro Verde011614:48:23.00012:13:05.000
Masculino110José Castro-----006912:56:02.00010:20:44.000
Masculino111André PachecoOs Meio Perdidos012912:18:47.00009:43:29.000
Masculino112Tiago MartinsOs Meio Perdidos013014:31:07.00011:55:49.000
Masculino113Rui FerroA C Beringel007600:18:46.00021:43:28.000
Masculino114Manuel Lançabttferrobico.com010514:59:24.00012:24:06.000
Masculino115Bartolomeu Baião Guerreiro24horas Altimetria002209:37:34.00007:02:16.000
Masculino116António GuerreiroArranca Team000821:43:57.00019:08:39.000
Masculino117Pedro Cabral AndradeARRANCA Team009723:38:08.00021:02:50.000
Masculino118José Manuel Ralhetas CapuchoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica007115:25:52.00012:50:34.000
Masculino119Sérgio DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE017917:33:16.00014:57:58.000
Masculino120Sérgio Guerra-----013518:53:25.00016:18:07.000
Feminino--Vitória VieiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Romao0235 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Miguel Costa0236 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Guilherme Garanhão0229 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim Pontes0228 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel FaustinoBTT C.C. Cumeadense0221 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alberto PipaArucitana 0216 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose NunesBTT C.C. CUMEADENSE0198 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro SobralBTT JD Carvalhal0196 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno LudovinoBtttrigo 0185 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel RondãoBike Team Santiago Maior0166 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís MestreC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT0151 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Jorge da Costa Guerreiro-----0146 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro M Lança-----0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Manuel Sousa Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0073 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rogerio RochaBTT C.C. Cumeadense0063 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Miguel Basilio GuerreiroBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Miguel do Carmo PereiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0030 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Miguel da Silva MonteiroTeam Escala Visual0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo José Nunes Fialho-----0223 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro RodriguesC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT0197 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões MEIA-MARATONA

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Tomás Alexandre Costa Moreno-----013220:36:18.000 ----
2Sérgio DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE017917:33:16.00020:56:58.000
Masculino: Elites1Raul Rodrigues RibeiroBTTTRIGO - Beja Bike Store008201:27:54.000 ----
Masculino: Elites2ANDRÉ CARVALHOCLUBE BTT GRÂNDOLA010911:11:52.00009:43:58.000
Masculino: Elites3André Filipe Coelho RobertoTeam Escala Visual002714:29:28.00013:01:34.000
Masculino: Elites4José CandeiasEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001213:28:16.00012:00:22.000
Masculino: Elites5jorge morais-----015602:29:44.00001:01:50.000
Masculino: Elites6Gil Brandão Clube Cuba Aventura 009113:56:42.00012:28:48.000
Masculino: Elites7Ricardo manuel FernandesClube cuba aventura 005612:57:23.00011:29:29.000
Masculino: Elites8Daniel BatistaC.F.Guadiana-Secção Cicloturismo/BTT 021000:28:49.00023:00:55.000
Masculino: Elites9Bruno LudovinoBtttrigo 002315:38:57.00014:11:03.000
Masculino: Elites10ROBERTO SILVACLUBE BTT GRÂNDOLA011721:21:16.00019:53:22.000
Masculino: Elites11Nelson santos-----006502:53:11.00001:25:17.000
Masculino: Elites12André PachecoOs Meio Perdidos012912:18:47.00010:50:53.000
Masculino: Elites13Tiago MartinsOs Meio Perdidos013014:31:07.00013:03:13.000
Feminino: Femininos1Filipa GonçalvesTeam Bicicletas Santiago/ACDCarapalha010321:00:45.000 ----
Feminino: Femininos2Orieta Oliveira5Quinas/Munícipio de Albufeira/CDASJ014002:57:48.00005:57:03.000
Feminino: Femininos3Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL004113:41:43.00016:40:58.000
Feminino: Femininos4BRAULIA MARIA GAMITOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA000701:22:39.00004:21:54.000
Feminino: Femininos5Sónia Basílio Almaça CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL005017:55:14.00020:54:29.000
Feminino: Femininos6Teresa de Jesus Pereira da Silva Gouveia-----005509:17:30.00012:16:45.000
Feminino: Femininos7Sonia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT007202:47:55.00005:47:10.000
Feminino: Femininos8Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal 006712:48:12.00015:47:27.000
Masculino: Juniores1Alberto Barroso Gomes023408:13:03.000 ----
Masculino: Juniores2André Filipe Rocha AlmasBTT C.C. Cumeadense004418:16:32.00010:03:29.000
Masculino: Juniores3BRUNO CAMACHOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA005701:14:14.00017:01:11.000
Masculino: Juniores4JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola001417:17:19.00009:04:16.000
Masculino: Juniores5Rodrigo CidadesBtt.C.C.Cumeadense007412:52:16.00004:39:13.000
Masculino: Juniores6Diogo Luís Azougado dos SantosTEAM ESCALA VISUAL004307:49:02.00023:35:59.000
Masculino: Juniores7Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul020901:13:43.00017:00:40.000
Masculino: Juniores8Rúben Alexandre Costa Moreno-----013102:19:31.00018:06:28.000
Masculino: Master A1Fábio Miguel Gois RosadoClube Cuba Aventura/Beja Bike Store002102:35:18.000 ----
Masculino: Master A2LUIS MORGADOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA000305:00:13.00002:24:55.000
Masculino: Master A3jose francisco jesus marçalo cantanteTeam escala visual 004202:17:06.00023:41:48.000
Masculino: Master A4David ValérioPeçamodovar/GFPinto /CDA 021208:30:24.00005:55:06.000
Masculino: Master A5Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 001819:17:27.00016:42:09.000
Masculino: Master A6Valter José Colaço MadeiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling003415:05:01.00012:29:43.000
Masculino: Master A7Fabio CadeteMais Pedal Montijo 002021:46:45.00019:11:27.000
Masculino: Master A8Andre Pereira-----005321:30:50.00018:55:32.000
Masculino: Master A9Duarte AbundanciaGrupo Aviludo Team023005:57:40.00003:22:22.000
Masculino: Master A10Luís Filipe CarrapatosoGDR Canaviais Comprarcasa Évora000108:29:28.00005:54:10.000
Masculino: Master A11HUGO SILVAADECT/Garrafeira Soares015208:18:07.00005:42:49.000
Masculino: Master A12Filipe M. M. CabeçaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE009607:36:15.00005:00:57.000
Masculino: Master A13Alvaro ConceicaoCHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC011007:37:18.00005:02:00.000
Masculino: Master A14João Miguel Reis RodriguesBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling003107:40:16.00005:04:58.000
Masculino: Master A15Pedro Miguel Palma Serra Secção Btt Casa do Povo da Salvada 013809:58:14.00007:22:56.000
Masculino: Master A16Pedro CarvalhoSwick Drilling003815:25:45.00012:50:27.000
Masculino: Master A17Horacio Correia023223:08:54.00020:33:36.000
Masculino: Master A18António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE015317:00:01.00014:24:43.000
Masculino: Master A19Paulo Nunes"Papatrilhos"Vila Viçosa009302:44:17.00000:08:59.000
Masculino: Master A20Henrique João Pontes PintoPecamodovar008005:35:29.00003:00:11.000
Masculino: Master A21Marcelino SantanaBTT - BALEIZÃO012610:37:14.00008:01:56.000
Masculino: Master A22Rui GomesBTT - BALEIZÃO012723:41:29.00021:06:11.000
Masculino: Master A23João RebochoBTT - BALEIZÃO012504:49:56.00002:14:38.000
Masculino: Master A24Nuno Brinca-----009522:02:59.00019:27:41.000
Masculino: Master A25Samuel LançaBTT Figueirense008507:49:10.00005:13:52.000
Masculino: Master A26Celso MestreBTT FIGUEIRENSE007910:21:46.00007:46:28.000
Masculino: Master A27Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixial enseada 022407:51:54.00005:16:36.000
Masculino: Master A28Sergio António FernandesBTT PAX TRILHOS013623:58:57.00021:23:39.000
Masculino: Master A29José Miguel GafanizBTTascas001309:55:11.00007:19:53.000
Masculino: Master A30Ricardo Jorge Horta InocencioRestaurante Hortinha011519:24:44.00016:49:26.000
Masculino: Master A31Olimpio miguelBtt JD Carvalhal011317:01:13.00014:25:55.000
Masculino: Master A32Sérgio Guerra-----013518:53:25.00016:18:07.000
Masculino: Master B1RUI SERRANOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 000413:29:59.000 ----
Masculino: Master B2SERGIO MANUEL Ignacio BlasANDEVALO CLYCLING TEAM010006:00:18.00016:30:19.000
Masculino: Master B3PAULO DIASGrupo Aviludo Team000212:04:40.00022:34:41.000
Masculino: Master B4Elio Jesus Várzea SilvaBtt c.c.cumeadense013411:34:23.00022:04:24.000
Masculino: Master B5José Miguel M AlmeidaBTT C.C.CUmeadense021414:39:11.00001:09:12.000
Masculino: Master B6Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL 001015:58:47.00002:28:48.000
Masculino: Master B7OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola021819:00:55.00005:30:56.000
Masculino: Master B8Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar014420:42:58.00007:12:59.000
Masculino: Master B9Joaquín Alfonso guerreroAndevalo cicling team018601:27:04.00011:57:05.000
Masculino: Master B10José Manuel MouraBTTTrigo /bejabikestore019305:21:52.00015:51:53.000
Masculino: Master B11José Pedro BTT - BALEIZÃO006418:22:31.00004:52:32.000
Masculino: Master B12joao MonteiroTeam Escala Visual010220:42:32.00007:12:33.000
Masculino: Master B13Alexandre PimpãoCRIRA - BTT018901:02:21.00011:32:22.000
Masculino: Master B14Hugo Miguel Caetano Janeirosecçao btt casa do povo da Salvada014206:16:10.00016:46:11.000
Masculino: Master B15Paulo Viegas Vela de Tavira020419:37:52.00006:07:53.000
Masculino: Master B16LUIS MANUEL MENDESEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001618:42:40.00005:12:41.000
Masculino: Master B17Paulo SantosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA008801:33:52.00012:03:53.000
Masculino: Master B18Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul020823:33:31.00010:03:32.000
Masculino: Master B19Paulo InocêncioN10 Bike shop014122:04:27.00008:34:28.000
Masculino: Master B20VitinhoBTT - BALEIZÃO012408:50:26.00019:20:27.000
Masculino: Master B21jose veiguinhaCasa do Benfica charneca de Caparica 010712:33:22.00023:03:23.000
Masculino: Master B22Luis Gomes Casa do Benfica da Charneca de Caparica 014313:15:47.00023:45:48.000
Masculino: Master B23José Cesário BTT BOAVISTA021714:48:56.00001:18:57.000
Masculino: Master B24Hélio José Romão CaetanoSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar011203:23:37.00013:53:38.000
Masculino: Master B25Francisco CarmoBTT JD Carvalhal 005212:03:04.00022:33:05.000
Masculino: Master B26José Manuel Hilário MatiasCentro de recreio e convívio de Olhas020517:10:38.00003:40:39.000
Masculino: Master B27Luís Santos Peçamodovar 007801:06:01.00011:36:02.000
Masculino: Master B28FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense 022206:25:46.00016:55:47.000
Masculino: Master B29Antônio Ribeiroindividual016710:18:42.00020:48:43.000
Masculino: Master B30jose pedro inocencioRestaurante Hortinha016823:36:18.00010:06:19.000
Masculino: Master B31José HenriqueBTT PAX TRILHOS022620:39:46.00007:09:47.000
Masculino: Master B32Francisco HeitorOPraticante.pt011901:03:46.00011:33:47.000
Masculino: Master B33Artur Lagartinho100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde019006:57:29.00017:27:30.000
Masculino: Master B34Paulo Jorge Valente PirocasCentro de Recreio e Convívio de Olhas020609:46:52.00020:16:53.000
Masculino: Master B35carlos manuel amaral santosTEAM ESCALA VISUAL013306:56:36.00017:26:37.000
Masculino: Master B36Carlos Palma100 trilhos - Clube BTT Castro Verde011614:48:23.00001:18:24.000
Masculino: Master B37Manuel Lançabttferrobico.com010514:59:24.00001:29:25.000
Masculino: Master C1Paulo DuqueRacing bikes018823:28:02.000 ----
Masculino: Master C2José PernasGDR Canaviais Comprarcasa Évora006010:37:02.00011:09:00.000
Masculino: Master C3António José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura 008717:07:33.00017:39:31.000
Masculino: Master C4Hilário Silva SoaresAcademia Bairro Miranda / Mais Pedal020206:29:05.00007:01:03.000
Masculino: Master C5AMADEU PINTOBtt C.C.Cumeadense 012823:04:08.00023:36:06.000
Masculino: Master C6Joao CamposTeam Escala Visual002504:21:44.00004:53:42.000
Masculino: Master C7Jose Manuel Belo FaustinoBtttrigo009808:36:05.00009:08:03.000
Masculino: Master C8ARTUR REIS SIMÕESEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA000613:37:27.00014:09:25.000
Masculino: Master C9Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana022503:52:26.00004:24:24.000
Masculino: Master C10Carlos Alberto da Graça SilvérioVeloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 014719:15:38.00019:47:36.000
Masculino: Master C11Joao Manuel jorge CasadoFalcoes da planice015704:02:49.00004:34:47.000
Masculino: Master C12Ludgero Guilherme MarreirosAPPP017014:06:43.00014:38:41.000
Masculino: Master C13Luis Filipe Fernandes FerreiraGE Bikers 019508:17:28.00008:49:26.000
Masculino: Master C14João Corte NegraBTT BOAVISTA021513:39:54.00014:11:52.000
Masculino: Master C15jose jacinto gabriel zucaa c beringel -colgate 017304:35:46.00005:07:44.000
Masculino: Master C16Amandio Norberto023317:12:24.00017:44:22.000
Masculino: Master C17Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal006601:23:55.00001:55:53.000
Masculino: Master C18Eduardo M RosaCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica010605:00:32.00005:32:30.000
Masculino: Master C19José Amadeu Baião BalcinhaJosé Balcinha - Transformação e Comercio de Peças Auto011802:34:57.00003:06:55.000
Masculino: Master C20José RaminhosAC Beringel012315:39:33.00016:11:31.000
Masculino: Master C21José Francisco MiraBTTTRIGO/BEJABIKESTORE009911:21:18.00011:53:16.000
Masculino: Master C22Mário Pereira100Trilhos-BTT de Castro.Verde016123:20:42.00023:52:40.000
Masculino: Master C23José Castro-----006912:56:02.00013:28:00.000
Masculino: Master C24Rui FerroA C Beringel007600:18:46.00000:50:44.000
Masculino: Master C25Bartolomeu Baião Guerreiro24horas Altimetria002209:37:34.00010:09:32.000
Masculino: Master C26António GuerreiroArranca Team000821:43:57.00022:15:55.000
Masculino: Master C27Pedro Cabral AndradeARRANCA Team009723:38:08.00000:10:06.000
Masculino: Master C28José Manuel Ralhetas CapuchoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica007115:25:52.00015:57:50.000
Masculino: Elites--Bruno LudovinoBtttrigo 0185 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites--Carlos Miguel do Carmo PereiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0030 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites--Hugo José Nunes Fialho-----0223 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Femininos--Vitória VieiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores--Guilherme Garanhão0229 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores--Daniel RondãoBike Team Santiago Maior0166 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Rui Miguel da Silva MonteiroTeam Escala Visual0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Pedro M Lança-----0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Jose NunesBTT C.C. CUMEADENSE0198 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Carlos Miguel Costa0236 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Rui Miguel Basilio GuerreiroBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Jose Romao0235 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Manuel FaustinoBTT C.C. Cumeadense0221 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Pedro SobralBTT JD Carvalhal0196 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Luís MestreC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT0151 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Carlos Jorge da Costa Guerreiro-----0146 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Rogerio RochaBTT C.C. Cumeadense0063 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Pedro RodriguesC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT0197 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--Alberto PipaArucitana 0216 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--Joaquim Pontes0228 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--Carlos Manuel Sousa Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0073 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral MARATONA

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Celina CarpinteiroBTT Loulé /Elevis020714:05:53.000 ----
Feminino2Marlene CostaGyRad013909:13:17.00019:07:24.000
Feminino3Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTEAM ESCALA VISUAL004701:22:50.00011:16:57.000
Masculino1Davide MarquesNutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal015022:15:59.000 ----
Masculino2Filipe CoelhoBTT Seia021323:29:09.00001:13:10.000
Masculino3Jorge LetrasASFIC - GRUPO PARAPEDRA019111:10:40.00012:54:41.000
Masculino4João GarciaBTT C.C CUMEADENSE008101:01:45.00002:45:46.000
Masculino5Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL002602:25:40.00004:09:41.000
Masculino6JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE002405:14:18.00006:58:19.000
Masculino7Fábio Filipe Granja MiraBTTTRIGO/BEJA BIKE STORE009011:27:47.00013:11:48.000
Masculino8Nuno MendesCasa Benfica Almodôvar / Swick Drilling003712:20:52.00014:04:53.000
Masculino9CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEBTT C.C. CUMEADENSE006801:12:26.00002:56:27.000
Masculino10Ricardo PiresCasa Benfica Almodovar/Swick003901:30:51.00003:14:52.000
Masculino11João LetrasASFIC - GRUPO PARAPEDRA021903:17:22.00005:01:23.000
Masculino12Eurico Gonçalves5Quinas.cc Cycling Equipement 015420:35:39.00022:19:40.000
Masculino13Nuno Manuel Martins Rodrigues BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling003206:58:29.00008:42:30.000
Masculino14Paul Johannes Leonardus Roothansclube cuba e aventura008322:51:08.00000:35:09.000
Masculino15Davide PegachaBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling004010:27:25.00012:11:26.000
Masculino16Valério FerreiraBTTLOULÉ/elevis018414:16:16.00016:00:17.000
Masculino17Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL001919:53:01.00021:37:02.000
Masculino18MIGUEL RODRIGUESBTT BOTELHOS015521:42:06.00023:26:07.000
Masculino19Nuno GuerreiroClube BTT Grândola021108:22:35.00010:06:36.000
Masculino20Valter SantosBTT Ferrobico022712:44:06.00014:28:07.000
Masculino21Nuno fernandesDuros do pedal 018715:43:55.00017:27:56.000
Masculino22Sergio ParreiraEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 004517:25:13.00019:09:14.000
Masculino23Domingo Ramírez GarcíaAndevalo cycling team010119:26:59.00021:11:00.000
Masculino24Elvino GalegoTrepa Montes 008921:24:07.00023:08:08.000
Masculino25Fernando RosadoBtt trigo Beja Bike Store017401:53:54.00003:37:55.000
Masculino26João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001705:49:47.00007:33:48.000
Masculino27António Manuel FerreiraCasa do Benfica BTT Charneca de Caparica 006207:41:01.00009:25:02.000
Masculino28Ricardo GouveiaMYBIKE-SHOP-ALTURA014507:45:54.00009:29:55.000
Masculino29David MaltezClube Cuba Aventura011417:45:35.00019:29:36.000
Masculino30Ricardo Miguel Almeida SaraivaOPraticante.pt012019:49:06.00021:33:07.000
Masculino31Antonio PalmaBicipalma023121:58:56.00023:42:57.000
Masculino32Rui SoaresJosé Balcinha -comercio e transformação de peças auto009213:33:09.00015:17:10.000
Masculino33Jorge PereiraTeam Escala Visual002912:20:44.00014:04:45.000
Masculino34ANTONIO GONCALVESSKS013706:46:16.00008:30:17.000
Masculino35Nuno Miguel Nobre Lopes-----007019:04:57.00020:48:58.000
Masculino36Mário Jorge Quintas Coelho MiraBTTtrigo/BejaBikeStore019421:14:47.00022:58:48.000
Masculino37david ribeiro cardosoChicken cup/Centro terapêutico AC 011122:57:42.00000:41:43.000
Masculino38Igor Lopes GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva020110:44:23.00012:28:24.000
Masculino39Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado009410:24:31.00012:08:32.000
Masculino40Lourenço Manuel Romão PratesCLUBE CUBA AVENTURA008613:44:11.00015:28:12.000
Masculino41MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA000502:07:43.00003:51:44.000
Masculino42Nelson LatasTeam Escala Visual004908:50:37.00010:34:38.000
Masculino43Benito Álvarez PonceEslabón Perdido, C.D.018220:44:46.00022:28:47.000
Masculino44ARMINDO MANUEL COSTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001511:24:37.00013:08:38.000
Masculino45Luis Filipe Nobre Gouveia-----005414:42:36.00016:26:37.000
Masculino46Rui GuerreiroTeam Bike Algarve016516:25:34.00018:09:35.000
Masculino47Miguel MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE018007:57:41.00009:41:42.000
Masculino48Francisco José Carretas de JesusTEAM ESCALA VISUAL004805:27:32.00007:11:33.000
Masculino49Rui Miguel Bailote BastosOPraticante.pt/SFOA Cycle Team012212:34:38.00014:18:39.000
Masculino50José Francisco Ribeiro BTTTRIGO 007508:42:11.00010:26:12.000
Masculino51Adelino DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE017823:09:53.00000:53:54.000
Masculino52João GuerreiroDESPERTAR SPORTING CLUBE017501:38:39.00003:22:40.000
Masculino53Luis NunesA.C.Beringel017102:46:50.00004:30:51.000
Masculino54Luis Filipe JoséOPraticante.pt/SFOA Cycle Team012116:37:54.00018:21:55.000
Masculino55Joaquim FigueiredoN10 bikeshop001116:12:56.00017:56:57.000
Masculino56José Mnauel Canolas SerraBTT Beringel006113:05:26.00014:49:27.000
Masculino57ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT022016:38:54.00018:22:55.000
Masculino58Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa BTT019901:04:32.00002:48:33.000
Masculino59Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Cycling Fit020003:11:57.00004:55:58.000
Feminino--Neuza Filipa Figueiredo ReisEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA0058 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cinara MartinsJunta da Colaça Team Sportiva0203 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo GilCasa Benfica Almodôvar / Swick Drilling0036 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui PiresTeam Escala Visual0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino--helder miguel silva360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires0051 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge FigueiraG-Ride Bike Store0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose RamosCBTTAA0108 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco Paulo Gonçalves coelhoTem bike Algarve0162 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Valdemar TeixeiraCasa Benfica Almodôvar/SWICK0169 --:--:-- (NT) ----
Masculino--carlos jorge de matosa c beringel -colgate 0172 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FERNANDO DUARTEEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA0183 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio CorreiaClube Btt Conceição de Faro0192 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões MARATONA

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Miguel MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE018007:57:41.000 ----
Masculino: Elites1João GarciaBTT C.C CUMEADENSE008101:01:45.000 ----
Masculino: Elites2Fábio Filipe Granja MiraBTTTRIGO/BEJA BIKE STORE009011:27:47.00010:26:02.000
Masculino: Elites3Ricardo PiresCasa Benfica Almodovar/Swick003901:30:51.00000:29:06.000
Masculino: Elites4João LetrasASFIC - GRUPO PARAPEDRA021903:17:22.00002:15:37.000
Masculino: Elites5Paul Johannes Leonardus Roothansclube cuba e aventura008322:51:08.00021:49:23.000
Masculino: Elites6Luis NunesA.C.Beringel017102:46:50.00001:45:05.000
Feminino: Femininos1Celina CarpinteiroBTT Loulé /Elevis020714:05:53.000 ----
Feminino: Femininos2Marlene CostaGyRad013909:13:17.00019:07:24.000
Feminino: Femininos3Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTEAM ESCALA VISUAL004701:22:50.00011:16:57.000
Masculino: Master A1Davide MarquesNutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal015022:15:59.000 ----
Masculino: Master A2Jorge LetrasASFIC - GRUPO PARAPEDRA019111:10:40.00012:54:41.000
Masculino: Master A3Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL002602:25:40.00004:09:41.000
Masculino: Master A4JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE002405:14:18.00006:58:19.000
Masculino: Master A5Nuno MendesCasa Benfica Almodôvar / Swick Drilling003712:20:52.00014:04:53.000
Masculino: Master A6Davide PegachaBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling004010:27:25.00012:11:26.000
Masculino: Master A7Valério FerreiraBTTLOULÉ/elevis018414:16:16.00016:00:17.000
Masculino: Master A8Valter SantosBTT Ferrobico022712:44:06.00014:28:07.000
Masculino: Master A9Nuno fernandesDuros do pedal 018715:43:55.00017:27:56.000
Masculino: Master A10Domingo Ramírez GarcíaAndevalo cycling team010119:26:59.00021:11:00.000
Masculino: Master A11Elvino GalegoTrepa Montes 008921:24:07.00023:08:08.000
Masculino: Master A12João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001705:49:47.00007:33:48.000
Masculino: Master A13Ricardo GouveiaMYBIKE-SHOP-ALTURA014507:45:54.00009:29:55.000
Masculino: Master A14Ricardo Miguel Almeida SaraivaOPraticante.pt012019:49:06.00021:33:07.000
Masculino: Master A15Antonio PalmaBicipalma023121:58:56.00023:42:57.000
Masculino: Master A16Rui SoaresJosé Balcinha -comercio e transformação de peças auto009213:33:09.00015:17:10.000
Masculino: Master A17Mário Jorge Quintas Coelho MiraBTTtrigo/BejaBikeStore019421:14:47.00022:58:48.000
Masculino: Master A18david ribeiro cardosoChicken cup/Centro terapêutico AC 011122:57:42.00000:41:43.000
Masculino: Master A19Igor Lopes GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva020110:44:23.00012:28:24.000
Masculino: Master A20Lourenço Manuel Romão PratesCLUBE CUBA AVENTURA008613:44:11.00015:28:12.000
Masculino: Master A21ARMINDO MANUEL COSTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001511:24:37.00013:08:38.000
Masculino: Master A22Rui GuerreiroTeam Bike Algarve016516:25:34.00018:09:35.000
Masculino: Master A23Luis Filipe JoséOPraticante.pt/SFOA Cycle Team012116:37:54.00018:21:55.000
Masculino: Master B1Filipe CoelhoBTT Seia021323:29:09.000 ----
Masculino: Master B2CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEBTT C.C. CUMEADENSE006801:12:26.00001:43:17.000
Masculino: Master B3Eurico Gonçalves5Quinas.cc Cycling Equipement 015420:35:39.00021:06:30.000
Masculino: Master B4Nuno Manuel Martins Rodrigues BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling003206:58:29.00007:29:20.000
Masculino: Master B5Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL001919:53:01.00020:23:52.000
Masculino: Master B6MIGUEL RODRIGUESBTT BOTELHOS015521:42:06.00022:12:57.000
Masculino: Master B7Nuno GuerreiroClube BTT Grândola021108:22:35.00008:53:26.000
Masculino: Master B8Sergio ParreiraEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 004517:25:13.00017:56:04.000
Masculino: Master B9Fernando RosadoBtt trigo Beja Bike Store017401:53:54.00002:24:45.000
Masculino: Master B10António Manuel FerreiraCasa do Benfica BTT Charneca de Caparica 006207:41:01.00008:11:52.000
Masculino: Master B11David MaltezClube Cuba Aventura011417:45:35.00018:16:26.000
Masculino: Master B12Jorge PereiraTeam Escala Visual002912:20:44.00012:51:35.000
Masculino: Master B13Nuno Miguel Nobre Lopes-----007019:04:57.00019:35:48.000
Masculino: Master B14MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA000502:07:43.00002:38:34.000
Masculino: Master B15Nelson LatasTeam Escala Visual004908:50:37.00009:21:28.000
Masculino: Master B16Luis Filipe Nobre Gouveia-----005414:42:36.00015:13:27.000
Masculino: Master B17Rui Miguel Bailote BastosOPraticante.pt/SFOA Cycle Team012212:34:38.00013:05:29.000
Masculino: Master B18Adelino DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE017823:09:53.00023:40:44.000
Masculino: Master B19João GuerreiroDESPERTAR SPORTING CLUBE017501:38:39.00002:09:30.000
Masculino: Master B20Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa BTT019901:04:32.00001:35:23.000
Masculino: Master B21Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Cycling Fit020003:11:57.00003:42:48.000
Masculino: Master C1ANTONIO GONCALVESSKS013706:46:16.000 ----
Masculino: Master C2Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado009410:24:31.00003:38:15.000
Masculino: Master C3Benito Álvarez PonceEslabón Perdido, C.D.018220:44:46.00013:58:30.000
Masculino: Master C4Francisco José Carretas de JesusTEAM ESCALA VISUAL004805:27:32.00022:41:16.000
Masculino: Master C5José Francisco Ribeiro BTTTRIGO 007508:42:11.00001:55:55.000
Masculino: Master C6Joaquim FigueiredoN10 bikeshop001116:12:56.00009:26:40.000
Masculino: Master C7José Mnauel Canolas SerraBTT Beringel006113:05:26.00006:19:10.000
Masculino: Master C8ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT022016:38:54.00009:52:38.000
Masculino: Elites--Ricardo GilCasa Benfica Almodôvar / Swick Drilling0036 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites--Valdemar TeixeiraCasa Benfica Almodôvar/SWICK0169 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Femininos--Neuza Filipa Figueiredo ReisEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA0058 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Femininos--Cinara MartinsJunta da Colaça Team Sportiva0203 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Rui PiresTeam Escala Visual0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Marco Paulo Gonçalves coelhoTem bike Algarve0162 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Sérgio CorreiaClube Btt Conceição de Faro0192 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--carlos jorge de matosa c beringel -colgate 0172 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Jose RamosCBTTAA0108 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Jorge FigueiraG-Ride Bike Store0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Hugo CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--helder miguel silva360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires0051 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--FERNANDO DUARTEEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA0183 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)