XIV Passeio BTT "Pelos Trilhos de Mombeja"

ONDE?
Mombeja, Beja

QUANDO?
Domingo, 02 de Setembro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 29 de Agosto de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
933492699

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 526
Total Confirmados: 226

Percursos:

Confirmados 20Km (guiados): 13
Confirmados MEIA-MARATONA: 137
Confirmados MARATONA: 76

Escalões:

Juniores: 0
Elites: 1
Master A: 0
Master B: 2
Master C: 4
Femininos: 1
Juniores: 8
Elites: 15
Master A: 32
Master B: 42
Master C: 29
Femininos: 9
Juniores: 0
Elites: 8
Master A: 24
Master B: 28
Master C: 10
Femininos: 5
Juniores: 8
Elites: 24
Master A: 56
Master B: 72
Master C: 43
Femininos: 15
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
José Manuel Moura BTTTrigo /bejabikestore Master B 0193 MEIA-MARATONA
Gastão Silva Franco Westbike/Mov'et Master C MARATONA
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Master A MEIA-MARATONA
Nuno Miguel Rosado Fitas Clinica Hernâni Brôco-UCA Master A MARATONA
Luís Filipe Carrapatoso GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master A 0001 MEIA-MARATONA
Luis Carlos Vital Lameira Clube Portel "terras do montado" Elites MEIA-MARATONA
Jose Nunes BTT C.C. CUMEADENSE Master A 0198 MEIA-MARATONA
Luis Fernando L. Basilio OvelhaNegra100apoio Master B MARATONA
Ricardo manuel Fernandes Clube cuba aventura Elites 0056 MEIA-MARATONA
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master A 0024 MARATONA
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA Master A 0086 MARATONA
Fábio Miguel Gois Rosado Clube Cuba Aventura/Beja Bike Store Master A 0021 MEIA-MARATONA
Agostinho Brito da Cruz Appp Master A MEIA-MARATONA
Filipe A P Salvado BTT Loulé / Elevis Master B MARATONA
Davide António Moreira Marques Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal Master A MARATONA
Fábio Filipe Granja Mira BTTTRIGO/BEJA BIKE STORE Elites 0090 MARATONA
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE Ccbttelvas/Mp1 Bikes/ElCristo Master B MARATONA
Reserva ind Femininos MEIA-MARATONA
Carlos Miguel do Carmo Pereira BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Elites 0030 MEIA-MARATONA
Igor Chicharo Mendes BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A MEIA-MARATONA
João Guerreiro Duarte BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A MEIA-MARATONA
João Miguel Reis Rodrigues BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A 0031 MEIA-MARATONA
Luis Silva Guerreiro Jorge BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A MARATONA
Nuno Manuel Martins Rodrigues BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master B 0032 MARATONA
Rui Miguel Basilio Guerreiro BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master B 0033 MEIA-MARATONA
Tiago Manuel Guerreiro de Oliveira BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Elites MARATONA
Valter José Colaço Madeira BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A 0034 MEIA-MARATONA
Vitória Vieira BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Femininos 0035 MEIA-MARATONA
Antonio manuel Reto Casa de Cultura de Corval- BTT Master A MEIA-MARATONA
Raul Rodrigues Ribeiro BTTTRIGO - Beja Bike Store Elites 0082 MEIA-MARATONA
Rui Soares Individual Master A MEIA-MARATONA
Bruna Damiao Morais BTTtrigo / Beja Bike Store Femininos MEIA-MARATONA
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAzoia Elites MARATONA
Márcio Miguel Guerreiro Nobre bcf algarve bike challenge Master A MARATONA
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da PALMEIRA Master A MEIA-MARATONA
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master B MEIA-MARATONA
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS Master C MEIA-MARATONA
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas Femininos MEIA-MARATONA
David J. Carvalho Guerreiro Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho Master A MEIA-MARATONA
Edison D. Sereno Grupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez Master B MEIA-MARATONA
sandro daniel martins calhegas Só Vai Quem Quer/Iberpower Master A MEIA-MARATONA
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE BTT C.C.CUMEADENSE Master B MARATONA
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master B 0144 MARATONA
Fernando Rosado BttTrigo Beja Bike Store Master B MARATONA
RUI SERRANO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0004 MEIA-MARATONA
LUIS MANUEL MENDES EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0016 MEIA-MARATONA
LUIS MORGADO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master A 0003 MEIA-MARATONA
BRAULIA MARIA GAMITO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Femininos 0007 MEIA-MARATONA
João Carvalho EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master A 0017 MARATONA
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0005 MARATONA
ARTUR REIS SIMÕES EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master C 0006 MEIA-MARATONA
ARMINDO MANUEL COSTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master A 0015 MARATONA
Jorge Manuel Medinas Conde GD Piranhas do Alqueva Master B MARATONA
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Master A 0194 MARATONA
Daniel Filipe Almeida CCE - Clube Ciclismo Évora Master B MARATONA
Pedro Rodrigues C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Master B 0197 MEIA-MARATONA
Carlos Manuel Rosa Btt-luso Master A MEIA-MARATONA
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Master B 0010 MEIA-MARATONA
Fernando Pedro Costa TEAM ESCALA VISUAL Master A 0018 MEIA-MARATONA
Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM Master A MARATONA
Duarte Abundância Grupo Aviludo Team Master A MEIA-MARATONA
Filipe Costa Martins Inter-Vivos Martim Longo/ Beja Bike Store Elites MARATONA
Nuno Orelhas Individual Master B MARATONA
Luis Filipe Fernandes Ferreira GE Bikers Master C 0195 MEIA-MARATONA
luis Felipe Lamuria santa iria bike team Master B MEIA-MARATONA
Pedro Amaral Os Para & Bebes/Secção de BTT da Casa do Povo de Nª Srª de Machede Elites MEIA-MARATONA
FERNANDO HUMBERTO DUARTE EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master C MARATONA
André Filipe Rocha Almas BTT C.C. Cumeadense Juniores 0044 MEIA-MARATONA
Rogerio Rocha BTT C.C. Cumeadense Master B 0063 MEIA-MARATONA
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master C MEIA-MARATONA
Carlos Manuel Sousa Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master C 0073 MEIA-MARATONA
Sonia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos 0072 MEIA-MARATONA
Helder Maximino 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master B MEIA-MARATONA
José Miguel Gafaniz BTTascas Master A 0013 MEIA-MARATONA
João Campos Team Escala Visual Master C MEIA-MARATONA
Samuel Lança BTT Figueirense Master A 0085 MEIA-MARATONA
André Filipe Pereira Individual Master A MEIA-MARATONA
José M. Castro Individual Master C MEIA-MARATONA
Joaquim Figueiredo N10 bikeshop Master C 0011 MARATONA
José Gorjão Pepe GD Piranhas do Alqueva Master A MARATONA
Nuno José Pereira Malhado Cardoso UCA - União Ciclismo do Alentejo Master A MEIA-MARATONA
Fabio Cadete Mais Pedal Montijo Master A 0020 MEIA-MARATONA
António José Calaboiça Santa Iria Bike Team Master A MEIA-MARATONA
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA Master B MEIA-MARATONA
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo Master B MEIA-MARATONA
Jorge Figueira G-Ride Bike Store Master B MARATONA
Gonçalo Fraião BTT Figueirense Juniores MEIA-MARATONA
Claudio Luis Venancio Silva BTT PAX TRILHOS Master B MARATONA
Joaquim cachopas gralha BTTTRIGO Master C MEIA-MARATONA
Pedro Miguel Dias Amaral Os Para&Bebes/secção de BTT da Casa do Povo de Nossa Senhora de Machede Elites MEIA-MARATONA
João Garcia BTT C.C. Cumeadense Elites MARATONA
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master A 0096 MEIA-MARATONA
Antonio calado Tokarolar Master C MEIA-MARATONA
Adriano Patarata Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto Elites MEIA-MARATONA
FERNANDO SOARES INDIVIDUAL Master B MEIA-MARATONA
Nuno José Peixe TE AUTOMOTIVE Master B MARATONA
Paulo Jorge Benvindo G-RIDE/24H Altimetria Master C MEIA-MARATONA
Luis Safara CCRM Trepadores da Planície Master B MEIA-MARATONA
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES Ind. Master A MARATONA
Hélio José Romão Caetano Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master B 0112 MEIA-MARATONA
Carlos José Casadinho Aurélio Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master C 20Km (guiados)
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS Master B MARATONA
Hélio M G Cataluna BTT-LUSO Master A MEIA-MARATONA
Helder Miguel Silva 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master C MARATONA
TÓRROSA INDIVIDUAL Master C MEIA-MARATONA
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO Btttrigo Master C MEIA-MARATONA
Vitor Ramos BTT JD Carvalhal Femininos MEIA-MARATONA
Edgar Anao UCA - União Ciclismo do Alentejo Master A MEIA-MARATONA
Henrique Fernandes Associação Desportiva V.N.S Bento Master B MEIA-MARATONA
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Master B MEIA-MARATONA
Hélio Caetano Trigachessempre abrir peçamodovar Master B MEIA-MARATONA
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura Juniores MEIA-MARATONA
Bruno Grilo Individual Elites MEIA-MARATONA
Alberto José Borralho Pipa ARUCITANA Master C MEIA-MARATONA
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA Master C MEIA-MARATONA
Elio Jesus Várzea Silva Btt c.c.cumeadense Master B 0134 MEIA-MARATONA
Davide Pegacha BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A 0040 MARATONA
Bruno Liz Dias Individual Master A MARATONA
José Miguel G. Almeida BTT C.C. CUMEADENSE Master B MARATONA
Paul Johannes Leonardus Roothans clube cuba e aventura Elites 0083 MARATONA
PAULO DIAS Grupo Aviludo Team Master B 0002 MEIA-MARATONA
Monica Sebastiao Barbotsines Femininos MEIA-MARATONA
Luis Miguel Pola Clube cuba aventura Master B MARATONA
João Miguel Falardo Amieira Churrasqueira Góis Femininos MARATONA
Rui Miguel da Silva Monteiro Team escala visual Master A MEIA-MARATONA
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Master B 0196 MEIA-MARATONA
Hugo Santos individual Master B MARATONA
Hugo Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B 0009 MARATONA
Silvio Delgado Clube Cuba Aventura Master B MEIA-MARATONA
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL Master A 0026 MARATONA
João Monteiro TEAM ESCALA VISUAL Master B MEIA-MARATONA
Edgar Alexandre Pacheco ribeiro Team Escala Visual Master A MEIA-MARATONA
Rui Pires Team Escala Visual Master A 0046 MARATONA
Olímpio da Costa Miguel BTT JD Carvalhal Master A MEIA-MARATONA
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus TEAM ESCALA VISUAL Femininos 0047 MARATONA
Francisco José Carretas de Jesus TEAM ESCALA VISUAL Master C 0048 MARATONA
Rui Dionísio individual Master C MEIA-MARATONA
João Pinto BTT.C. C. Cumeadense Elites MEIA-MARATONA
Francisco Carmo BTT JD CARVALHAL Master B MEIA-MARATONA
Pedro Manuel Moita Parreira BTT Luso Master B MEIA-MARATONA
Manuel Maria David Percheiro Amigos do Pedal - BTT Malagueira Master A MEIA-MARATONA
José Miguel Rico Zambujo BTTTrigo/Beja Bike store Master B MEIA-MARATONA
VITOR SANTOS Bancaleirobike/clínica santa Beatriz Master A MARATONA
José Pernas GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master C MEIA-MARATONA
José Felipe ceriaco Mundo BTT Portugal MEIA-MARATONA
António Ranhola Clube Portel "Terras do Montado" Master B MARATONA
Rafaela Barreto Individual Femininos MEIA-MARATONA
olavo individual Master A MARATONA
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL Master B 0019 MARATONA
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master B MARATONA
Rodrigo Cidades Btt.C.C.Cumeadense Juniores 0074 MEIA-MARATONA
André Filipe Coelho Roberto Team Escala Visual Elites 0027 MEIA-MARATONA
jose francisco jesus marçalo cantante Team escala visual Master A 0042 MEIA-MARATONA
António José dos Reis Zambujeira Clube Os Falcões da Planície Master C MEIA-MARATONA
Valter de Deus BTT C.C. CUMEADENSE Master A MEIA-MARATONA
Paulo jorge Inverno Individual Master C MEIA-MARATONA
David Pegacha BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A MARATONA
Davide Pegacha BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A MARATONA
David Maltez Clube Cuba Aventura Master B MARATONA
Bruno Miguel Rosa VASCONHA BTT / VOUZELA Master A MARATONA
Emanuel Souta (Souta) G.D.Piranhas Do Alqueva Juniores MEIA-MARATONA
José António VitóriaDomingos BTT- Alcochete BY Boxcold Master B MEIA-MARATONA
Nelson Latas Team Escala Visual Master B 0049 MARATONA
Mário Calado CCRM Trepadores da Planície Master A MEIA-MARATONA
NUNO FLORES Casa de cultura de corval-BTT Master A MEIA-MARATONA
jose chaveiro Individual Master C MEIA-MARATONA
Rodrigo Carvalho Antunes Rarosport Juniores MEIA-MARATONA
Rui Miguel Pessoa Antunes Rarosport Master C MEIA-MARATONA
Rúben Filipe Assunção Dionísio 360bike-trial /Mundimat Master A MEIA-MARATONA
Marcelo Pinto Individual Master A MEIA-MARATONA
Bruno Manuel Marques Amiano Individual Master A MEIA-MARATONA
Francisco Severo Clube Cuba Aventura Elites MEIA-MARATONA
Paulo Inverno individual Master C MEIA-MARATONA
António Mateus GDC Mombeja Master C MEIA-MARATONA
António Manuel Matos GDC Mombeja Master C MEIA-MARATONA
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A MEIA-MARATONA
Mario Miguel Jesus Morgado Silva O FAGULHAS Master B MARATONA
Duarte Jorge Franjoso Grupo Desportivo Santander Totta Master B MARATONA
André Filipe aAdriano Patricio Clube de btt Sempre´abrir Master A MEIA-MARATONA
luis carlos dos santos soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa Master A MEIA-MARATONA
joao miguel ribeiro 360Bike-Trail/Mundimat Elites MARATONA
André Silva Furões Albufeira Master A MARATONA
Francisco Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa Povo Nª Sª Machede Master A MARATONA
Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit Elites MARATONA
Manuel Francisco Dragao Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit Master B MARATONA
Marco bras Grupo Desportivo Ameixialense Master A MEIA-MARATONA
ANTONIO GONCALVES SKS Master C MARATONA
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES - loja de bicicletas em portalegre Master A MEIA-MARATONA
Lucia Correia Individual Femininos MEIA-MARATONA
Francisco Correia Individual MEIA-MARATONA
Luis Gomes BTT Figueirense Elites MEIA-MARATONA
José Almeida 360º Bike Trail /Solférias Master C MARATONA
Pedro Parreira BTT Luso Master B MEIA-MARATONA
jorge manuel branco maldonado A PIPA Master B MARATONA
Rafael Francisco Valentim Rodrigues Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Elites MEIA-MARATONA
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master A MEIA-MARATONA
Edgar Cordeiro BancaleiroBikes/ClinicaSantaBeatriz Juniores MEIA-MARATONA
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting Master A MEIA-MARATONA
Manuel Francisco Costa dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master C MEIA-MARATONA
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJABIKESTORE Master A MARATONA
Sergio Parreira EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0045 MARATONA
AMADEU PINTO Btt C.C.Cumeadense Master C 0128 MEIA-MARATONA
Carlos Miguel Monteiro Madeira Btttrigo/Bejabikestore Master A MEIA-MARATONA
Jorge Pereira Team Escala Visual Master B 0029 MARATONA
JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola Juniores 0014 MEIA-MARATONA
Mário Emanuel Rodrigues Gomes DECATHLON PORTUGAL Elites MEIA-MARATONA
José Francisco Ribeiro BTTTRIGO Master C 0075 MARATONA
ROBERTO SILVA CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites MEIA-MARATONA
Manuel Faustino BTT C.C. Cumeadense Master B 0221 MEIA-MARATONA
Tiago Miguel Guerreiro Paulino Os Lunaticos do Pedal Master A MEIA-MARATONA
Nuno Laia Clube Desportivo em Movimento Master A MARATONA
Ruben Miguel Cardoso Silva VASP MEIA-MARATONA
Paulo Sergio Pereira Dos Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Master B MEIA-MARATONA
Henrique T. Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master B MEIA-MARATONA
Alexandre Filipe Nunes Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master A MARATONA
Elisabete do Carmo Gato Grilo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo Femininos MEIA-MARATONA
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo Master C MEIA-MARATONA
Gil Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Elites MEIA-MARATONA
Afonso Cardoso Roma Individual MEIA-MARATONA
Fábio Correia Clube BTT Grândola Master A MEIA-MARATONA
Romualdo Mateus GDC Mombeja Master B MEIA-MARATONA
JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat Master C MARATONA
Rafael Sobral G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Elites MEIA-MARATONA
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana Master C MEIA-MARATONA
Cláudio Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B MEIA-MARATONA
Tiago da Conceição O. G. de Matos Clube Btt Odemira Master B MEIA-MARATONA
Renato Santos Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master B MEIA-MARATONA
RUI OLIVEIRA COMPORTA Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master B MARATONA
Carlos Maltez Almeida Clube Cuba Aventura Master C MARATONA
JOSÉ PINELA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B MEIA-MARATONA
JOSé HENRIQUE LEAL GRANJEIA OS PEDALEIRAS Master B MEIA-MARATONA
José Manuel Ventura Gato "O GATO" Master C MEIA-MARATONA
Rui Batista Os Pedaleiras Master B MEIA-MARATONA
José Pernas GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master C MEIA-MARATONA
GUILHERME GARANHÃO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA MEIA-MARATONA
Alvaro Antunes Borges da Fonte Povoa Santo Adriao Master C MEIA-MARATONA
CARLOS NUNES A. T. R. CABRAS DOIDAS Master B MEIA-MARATONA
jose pedro damasio goncalves btt baleizao Master B MEIA-MARATONA
Ricardo Gil Casa Benfica Almodôvar / Swick Drilling Elites 0036 MARATONA
Nuno Mendes Casa Benfica Almodôvar / Swick Drilling Master A 0037 MARATONA
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO Master B MEIA-MARATONA
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S.BRÁS Master B MEIA-MARATONA
IRINA ROBERTA GARCIA COELHO Bike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles Femininos MEIA-MARATONA
Luis Vilão BTT Jornal do Moinho Master A MEIA-MARATONA
Pedro Nuno Cruz Brito BttConceiçãodeFaro Elites MARATONA
PEDRO VIEIRA ADECT-GARRAFEIRA SOARES Elites MARATONA
Paulo Duque Racing bikes Master C 0188 MEIA-MARATONA
jose gregorio maltez silva Vale da Rosa Bike-Trail Master B MEIA-MARATONA
Francisco Manuel Palma Rico TEAM ESCALA VISUAL Juniores MEIA-MARATONA
JOANA PATRICIA JESUS GONçALVES Team Escala Visual Femininos MEIA-MARATONA
Mário Silva Vieira Individual Master A MEIA-MARATONA
Eleuterio jose da cruz da conceição Associação Btt Baixo Guadiana Master C MEIA-MARATONA
Fernando Gonçalves Rodrigues Mendes Quantaventura Master C MEIA-MARATONA
Benito Álvarez Ponce Eslabón Perdido, C.D. Master C 0182 MARATONA
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO Master A MEIA-MARATONA
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO Master A MEIA-MARATONA
Carlos Alberto de Jesus Cardona CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master B MARATONA
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/Elevis Master B MARATONA
António Guerreiro Arranca Team Master C 0008 MEIA-MARATONA
Pedro Cabral Andrade ARRANCA Team Master C MEIA-MARATONA
Horácio Correia SÓVAIQUEMQUER Master A MEIA-MARATONA
Cláudio José Chainho de Jesus Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B MARATONA
Rui Jorge Gonçalves Lopes Leroy Merlin- Albufeira Master B MEIA-MARATONA
JOÃO LOURENÇO DURAIZOS BTT /LUSABIKES Master B MARATONA
Guilherme Lourenço DuraizosBTT/Lusabikes Juniores MEIA-MARATONA
BRUNO CAMACHO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Juniores 0057 MEIA-MARATONA
Lídia Teles Fragosela Femininos 20Km (guiados)
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs Master A MARATONA
Helder Graça Eborae Events Master B MEIA-MARATONA
Mário M Sebastião BTT LOULE / Elevis Master C MARATONA
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ CCBTTELVAS Master B MARATONA
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos 0041 MEIA-MARATONA
BRUNO CANDEIAS Aviludo Proteam Master B MARATONA
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada Master A MEIA-MARATONA
luis miguel santos fura pastos btteam Master B MEIA-MARATONA
José Candeias EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Elites 0012 MEIA-MARATONA
Nelson Batista Goncalves Quarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve Master B MEIA-MARATONA
Cristiano Carrasco Beja Pardalecos Cycling Elites MEIA-MARATONA
Rogério Alves Clube bike team tavira Master B MEIA-MARATONA
Sónia Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos MEIA-MARATONA
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos MEIA-MARATONA
Ricardo Manuel Vicente Fernandes Clube cuba aventura Elites MEIA-MARATONA
Sónia Basílio Almaça Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos 0050 MEIA-MARATONA
Francisco Manuel Palma Rico TEAM ESCALA VISUAL Juniores MEIA-MARATONA
Edgar Ribeiro Team Escala Visual Master A MEIA-MARATONA
Afonso Roma ----- MEIA-MARATONA
José pinela EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA Master B MEIA-MARATONA
Luis Safara C.C.R.M Trepadores da Planície Master B MEIA-MARATONA
Jose Antonio Vitoria Manuel Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B MARATONA
Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores MEIA-MARATONA
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada Master A MEIA-MARATONA
Francisco carmo BTT JD Carvalhal Master B MEIA-MARATONA
Andre Pereira ----- Master A 0053 MEIA-MARATONA
Jorge Figueira G-Ride Bike Store Master B MARATONA
Carlos Mourata Clube Cuba Aventura Master C MEIA-MARATONA
Manuel Diogo Pardal Rosa Secção BTT Casa do Povo da Salvada Master B MARATONA
Luís Cesario Despertar Sporting clube Master C MEIA-MARATONA
Jorge Guerreiro BTTTrigo /BejaBikeStore Master A MARATONA
Ruben M Cardoso Silva ----- MEIA-MARATONA
Rúben Miguel Cardoso Silva ----- MEIA-MARATONA
José Castro ----- Master C 0069 MEIA-MARATONA
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura Juniores MEIA-MARATONA
joao Monteiro Team Escala Visual Master B 0102 MEIA-MARATONA
Pedro M Lança ----- Master A 0084 MEIA-MARATONA
Sergio Alexandre Gones Garcias LOS ALFAYATES Master A MARATONA
Sergio alexandre Gomes Garcias LOS ALFAYATES Master A MARATONA
Sergio alexandre Gomes Garcias LOS ALFAYATES Master A MARATONA
Andre Pereira ----- Master A MEIA-MARATONA
Telma Gonçalves GARRA-ONEBIKE Femininos MARATONA
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master B MEIA-MARATONA
Decio soares Associação desp v n s bento Master B MARATONA
Olimpio Miguel BTT JD Carvalhal Master A MEIA-MARATONA
Luís Saiote Papatrilhos Master B MEIA-MARATONA
helder miguel silva 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires Master C 0051 MARATONA
José Rosa Branco FerreiraActiva.org Master B MEIA-MARATONA
Ricardo Gouveia MYBIKE-SHOP-ALTURA Master A MARATONA
Fernando Filipe Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N. Master B MEIA-MARATONA
Joel Banza Team Bike Algarve Master A MEIA-MARATONA
Jorge Bravo Porches Bttteam Ambi3rs Elites MEIA-MARATONA
Bartolomeu Baião Guerreiro 24horas Altimetria Master C 0022 MEIA-MARATONA
Arnaldo Jorge Galveia Correia associação btt baixo guadiana Master A MEIA-MARATONA
Luis Palma Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master A MEIA-MARATONA
Nelson Gatinho Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master B MEIA-MARATONA
Joao Manuel Lucas Mateus Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master C MEIA-MARATONA
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master A MEIA-MARATONA
Fabio Miguel Picado Braizinha Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master A MEIA-MARATONA
José Francisco Mira BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master C 0099 MEIA-MARATONA
Bruno Ludovino Btttrigo Elites 0023 MEIA-MARATONA
Valdemar Teixeira Casa Benfica Almodôvar/SWICK Elites 0038 MARATONA
Ricardo Pires Casa Benfica Almodovar/Swick Elites 0039 MARATONA
Alexandre Pimpão CRIRA - BTT Master B 0189 MEIA-MARATONA
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team Master B MEIA-MARATONA
Antonio mira Btttrigo Master C MEIA-MARATONA
João Rebocho BTT - BALEIZÃO Master A MEIA-MARATONA
Rui Gomes BTT - BALEIZÃO Master A MEIA-MARATONA
Diogo Luís Azougado dos Santos TEAM ESCALA VISUAL Juniores 0043 MEIA-MARATONA
Joao Campos Team Escala Visual Master C 0025 MEIA-MARATONA
Rui Miguel da Silva Monteiro Team Escala Visual Master A 0028 MEIA-MARATONA
Joao Manuel jorge Casado Falcoes da planice Master C 0157 MEIA-MARATONA
Hilário Silva Soares Academia Bairro Miranda / Mais Pedal Master C 0202 MEIA-MARATONA
ERNESTO SERRANO TTT RACE TEAM Master C MEIA-MARATONA
Claudio Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B MARATONA
José Mnauel Canolas Serra BTT Beringel Master C 0061 MARATONA
Eduardo Fernando Baeta Pinto Grupeta do pedal Master C 0066 MEIA-MARATONA
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal Femininos 0067 MEIA-MARATONA
luis soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa Master A MEIA-MARATONA
luis carlos dos santos soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa Master A MEIA-MARATONA
Francisco Carmo BTT JD Carvalhal Master B 0052 MEIA-MARATONA
Luis Filipe Nobre Gouveia ----- Master B 0054 MARATONA
Teresa de Jesus Pereira da Silva Gouveia ----- Femininos 0055 MEIA-MARATONA
Neuza Filipa Figueiredo Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Femininos 0058 MARATONA
Carlos Leitão Só vai Quem Quer / IBERPOWER Master A MEIA-MARATONA
Dário Dias lunáticos do pedal /Casa do Benfica de Almodôvar/swick drilling Master A MARATONA
António Manuel Ferreira Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica Master B 0062 MARATONA
Jorge Figueira G-Ride Bike Store Master B 0059 MARATONA
Nuno Miguel Nobre Lopes ----- Master B 0070 MARATONA
José Pernas GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master C 0060 MEIA-MARATONA
José Pedro BTT - BALEIZÃO Master B 0064 MEIA-MARATONA
Nelson santos ----- Elites 0065 MEIA-MARATONA
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE BTT C.C. CUMEADENSE Master B 0068 MARATONA
A . LUIS LANÇA BIKE - TEAM - LOMBADOR Master B MEIA-MARATONA
Carlos Palma 100 trilhos - Clube BTT Castro Verde Master B 0116 MEIA-MARATONA
Rúben Alexandre Costa Moreno ----- Juniores 0131 MEIA-MARATONA
JOAO M CEROL LEROY MERLIN - ALBUFEIRA / LOULE Master C MARATONA
José Manuel Ralhetas Capucho Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica Master C 0071 MEIA-MARATONA
Carlos Manuel Brissos Ramos Só Vai Quem Quer/ Iberpower Master B MEIA-MARATONA
Jose pereira JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE MEIA-MARATONA
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE Master A 0153 MEIA-MARATONA
José Gonçalves GDBSPEDRO Master C MEIA-MARATONA
leandro manuel martins sidoncha associação desportiva de vila nova de são bento Master B MEIA-MARATONA
Antonio Jose felix Ninhos Núcleo sporting de Moura Master C MEIA-MARATONA
Henrique João Pontes Pinto Pecamodovar Master A 0080 MEIA-MARATONA
Luís Santos Peçamodovar Master B 0078 MEIA-MARATONA
Rui Soares José Balcinha -comercio e transformação de peças auto Master A 0092 MARATONA
Celso Mestre BTT FIGUEIRENSE Master A 0079 MEIA-MARATONA
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT - URD Tires Master B MEIA-MARATONA
Rui Silva ----- Master B 0077 20Km (guiados)
Angela Ramalho ----- Femininos 20Km (guiados)
Marco Paulo Gonçalves coelho Tem bike Algarve Master A 0162 MARATONA
Rui Ferro A C Beringel Master C 0076 MEIA-MARATONA
João Augusto Dias da Silva ----- Master B MEIA-MARATONA
Mario Rui Norberto Btt Grade Certa Master A MEIA-MARATONA
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Elites 0081 MARATONA
José Raminhos AC Beringel Master C 0123 MEIA-MARATONA
Aurélio Marques Serrano Futebol Clube Master B MEIA-MARATONA
Rui Lourenço Extremosul Master B MEIA-MARATONA
Elvino Galego Trepa Montes Master A 0089 MARATONA
Paulo Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Master B 0088 MEIA-MARATONA
António José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura Master C 0087 MEIA-MARATONA
Pedro Cabral Andrade ARRANCA Team Master C 0097 MEIA-MARATONA
Filipa Gonçalves Team Bicicletas Santiago/ACDCarapalha Femininos 0103 MEIA-MARATONA
José Pereira CRIRA -Aljustrel Master C MEIA-MARATONA
Rui Miguel Bailote Bastos OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Master B 0122 MARATONA
Luis Filipe José OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Master A 0121 MARATONA
Ricardo Miguel Almeida Saraiva OPraticante.pt Master A 0120 MARATONA
Gil Brandão Clube Cuba Aventura Elites 0091 MEIA-MARATONA
Paulo Nunes "Papatrilhos"Vila Viçosa Master A 0093 MEIA-MARATONA
Paulo Alvaro Individual Master B MEIA-MARATONA
HUGO SILVA ADECT/Garrafeira Soares Master A MARATONA
Angela Ramalho ----- Femininos 0181 20Km (guiados)
Domingo Ramírez García Andevalo cycling team Master A 0101 MARATONA
José Francisco do Rosário Junior Junior Ferreira Activa Master C MEIA-MARATONA
Jose Manuel Belo Faustino Btttrigo Master C 0098 MEIA-MARATONA
Ricardo Jorge Horta Inocencio Restaurante Hortinha Master A 0115 MEIA-MARATONA
Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos Santos BTT Team Cegonhas do Sado Master C 0094 MARATONA
Fernando Jorge da Silva Guilherme BTT PIA QUEBRADA Master C MEIA-MARATONA
Paulo Veiga UDCB TERRAS DE BARRO Master C MEIA-MARATONA
Nuno Brinca ----- Master A 0095 MEIA-MARATONA
Manuel Lança bttferrobico.com Master B 0105 MEIA-MARATONA
Gonçalo Alexandre Lança bttferrobico.com 0104 20Km (guiados)
SERGIO MANUEL Ignacio Blas ANDEVALO CLYCLING TEAM Master B MEIA-MARATONA
SERGIO MANUEL Ignacio Blas ANDEVALO CLYCLING TEAM Master B 0100 MEIA-MARATONA
Eduardo M Rosa Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica Master C 0106 MEIA-MARATONA
Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Master B 0208 MEIA-MARATONA
Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Juniores 0209 MEIA-MARATONA
José Manuel Hilário Matias Centro de recreio e convívio de Olhas Master B 0205 MEIA-MARATONA
ANDRÉ CARVALHO CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites 0109 MEIA-MARATONA
Tomás Alexandre Costa Moreno ----- 0132 MEIA-MARATONA
ANTONIO GONCALVES SKS Master C 0137 MARATONA
jose veiguinha Casa do Benfica charneca de Caparica Master B 0107 MEIA-MARATONA
Jose Ramos CBTTAA Master B 0108 MARATONA
Ghenadie Pancheco CBTTAA Master C MARATONA
Alvaro Conceicao CHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC Master A 0110 MEIA-MARATONA
david ribeiro cardoso Chicken cup/Centro terapêutico AC Master A 0111 MARATONA
Olimpio miguel Btt JD Carvalhal Master A 0113 MEIA-MARATONA
David Maltez Clube Cuba Aventura Master B 0114 MARATONA
Francisco Heitor OPraticante.pt Master B 0119 MEIA-MARATONA
FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense Master B MEIA-MARATONA
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT Master B MARATONA
Marlene Costa GyRad Femininos 0139 MARATONA
ROBERTO SILVA CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites 0117 MEIA-MARATONA
Sérgio Guerra ----- Master A 0135 MEIA-MARATONA
Diogo Cachão GDUAZOIA Elites MARATONA
André Pacheco Os Meio Perdidos Elites 0129 MEIA-MARATONA
Tiago Martins Os Meio Perdidos Elites 0130 MEIA-MARATONA
José Amadeu Baião Balcinha José Balcinha - Transformação e Comercio de Peças Auto Master C 0118 MEIA-MARATONA
MIGUEL RODRIGUES BTT BOTELHOS Master B 0155 MARATONA
Jorge Chaveca BTT Conceição de Faro Master B MARATONA
Vitinho BTT - BALEIZÃO Master B 0124 MEIA-MARATONA
João Rebocho BTT - BALEIZÃO Master A 0125 MEIA-MARATONA
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO Master A 0126 MEIA-MARATONA
Rui Gomes BTT - BALEIZÃO Master A 0127 MEIA-MARATONA
Antonio Calado ----- Elites MEIA-MARATONA
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master B 0133 MEIA-MARATONA
António Palma Bicipalma Master A MARATONA
carlos pedra Ciclocrescente Associação Master B MEIA-MARATONA
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia Só Vai Quem Quer /Iberpower Master A MEIA-MARATONA
Sergio António Fernandes BTT PAX TRILHOS Master A 0136 MEIA-MARATONA
Mário Pereira 100Trilhos-BTT de Castro.Verde Master C 0161 MEIA-MARATONA
Carlos Alberto da Graça Silvério Veloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo Master C 0147 MEIA-MARATONA
jose pedro inocencio Restaurante Hortinha Master B 0168 MEIA-MARATONA
Pedro Miguel Palma Serra Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master A 0138 MEIA-MARATONA
Carlos Aurélio casadinho Trigachessempre abrir pecamodovar Master C 0163 20Km (guiados)
Manuel João casaca Trigachessempre abrir pecamodovar Master C 0164 20Km (guiados)
carlos jorge de matos a c beringel -colgate Master B 0172 MARATONA
jose jacinto gabriel zuca a c beringel -colgate Master C 0173 MEIA-MARATONA
Ricardo Gouveia MYBIKE-SHOP-ALTURA Master A 0145 MARATONA
Luis Gomes Casa do Benfica da Charneca de Caparica Master B 0143 MARATONA
Eurico Gonçalves 5Quinas.cc Cycling Equipement Master B 0154 MARATONA
Jorge Letras ASFIC - GRUPO PARAPEDRA Master A 0191 MARATONA
Luis Nunes A.C.Beringel Elites 0171 MARATONA
Orieta Oliveira 5Quinas/Munícipio de Albufeira/CDASJ Femininos 0140 MEIA-MARATONA
Sérgio Correia Clube Btt Conceição de Faro Master B 0192 MARATONA
Paulo Inocêncio N10 Bike shop Master B 0141 MEIA-MARATONA
Joaquim Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master B 20Km (guiados)
Guilherme Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada 20Km (guiados)
Daniel Rondão Bike Team Santiago Maior Juniores 0166 MEIA-MARATONA
Paulo Viegas Vela de Tavira Master B 0204 MEIA-MARATONA
Hugo Miguel Caetano Janeiro secçao btt casa do povo da Salvada Master B 0142 MEIA-MARATONA
Helder Da Costa Só Vai Quem Quer / Iberpower Master B MEIA-MARATONA
Joaquim Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master B 0148 20Km (guiados)
Guilherme Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0149 20Km (guiados)
Carlos Jorge da Costa Guerreiro ----- Master B 0146 MEIA-MARATONA
HUGO SILVA ADECT/Garrafeira Soares Master A 0152 MARATONA
Davide Marques Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal Master A 0150 MEIA-MARATONA
Luís Mestre C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Master B 0151 MEIA-MARATONA
Ludgero Guilherme Marreiros APPP Master C 0170 MEIA-MARATONA
jorge morais ----- Elites 0156 MEIA-MARATONA
António Zambujeira CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master C MARATONA
Luís Caetano ----- Master C 0158 20Km (guiados)
Gonçalo Caetano ----- 0159 20Km (guiados)
Inês Caetano ----- 0160 20Km (guiados)
Rui Guerreiro Team Bike Algarve Master A 0165 MARATONA
João Guerreiro DESPERTAR SPORTING CLUBE Master B 0175 MARATONA
José Mera DESPERTAR SPORTING CLUBE Master C 0176 20Km (guiados)
Madalena Guerreiro DESPERTAR SPORTING CLUBE 0177 20Km (guiados)
Adelino Damião DESPERTAR SPORTING CLUBE Master B 0178 MARATONA
Sérgio Damião DESPERTAR SPORTING CLUBE 0179 MEIA-MARATONA
Miguel Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE 0180 MARATONA
Antônio Ribeiro individual Master B 0167 MEIA-MARATONA
Celina Carpinteiro BTT Loulé /Elevis Femininos 0207 MARATONA
FERNANDO DUARTE EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master C 0183 MARATONA
Pedro Carvalho Swick Drilling Master A 0169 MARATONA
Fernando Rosado Btt trigo Beja Bike Store Master B 0174 MARATONA
Bruno Ludovino Btttrigo Elites 0185 MEIA-MARATONA
Valério Ferreira BTTLOULÉ/elevis Master A 0184 MARATONA
Joaquín Alfonso guerrero Andevalo cicling team Master B 0186 MEIA-MARATONA
Nuno Guerreiro Clube BTT Grândola Master B 0211 MARATONA
Nuno fernandes Duros do pedal Master A 0187 MARATONA
António Zambujeira CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master C MARATONA
Artur Lagartinho 100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde Master B 0190 MEIA-MARATONA
Filipe Coelho BTT Seia Master B 0213 MARATONA
Jose Pereira Crira Btt Master C MEIA-MARATONA
David Valério Peçamodovar/GFPinto /CDA Master A 0212 MEIA-MARATONA
Tiago Custódio Grupo Desportivo Ameixial enseada Master A 0224 MEIA-MARATONA
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT Master B 0199 MARATONA
Pedro Quintas Clínica Hernâni Brôco / Cycling Fit Master B 0200 MARATONA
Igor Lopes Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva Master A 0201 MARATONA
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola Master B 0218 MEIA-MARATONA
João Letras ASFIC - GRUPO PARAPEDRA Elites 0219 MARATONA
Cinara Martins Junta da Colaça Team Sportiva Femininos 0203 MARATONA
Valter Santos bttferrobico.com Master A MARATONA
José Henrique BTT PAX TRILHOS Master B 0226 MEIA-MARATONA
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro de Recreio e Convívio de Olhas Master B 0206 MEIA-MARATONA
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana Master C 0225 MEIA-MARATONA
Daniel Batista C.F.Guadiana-Secção Cicloturismo/BTT Elites 0210 MEIA-MARATONA
FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense Master B 0222 MEIA-MARATONA
jose chaveiro --individual--- Master C MEIA-MARATONA
rui santos ----- Femininos MEIA-MARATONA
João Corte Negra BTT BOAVISTA Master C 0215 MEIA-MARATONA
José Cesário BTT BOAVISTA Master B 0217 MEIA-MARATONA
José Miguel M Almeida BTT C.C.CUmeadense Master B 0214 MEIA-MARATONA
Alberto Pipa Arucitana Master C 0216 MEIA-MARATONA
ERNESTO SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT Master C 0220 MARATONA
Inacio Serralheiro Roodinhas MARATONA
Hugo José Nunes Fialho ----- Elites 0223 20Km (guiados)

Geral MEIA-MARATONA

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Filipa GonçalvesTeam Bicicletas Santiago/ACDCarapalha 0103 01:56:27.645 ----   Diploma
Feminino2Orieta Oliveira5Quinas/Munícipio de Albufeira/CDASJ 0140 02:05:27.46800:08:59.823   Diploma
Feminino3Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL 0041 02:08:58.90300:12:31.258   Diploma
Feminino4BRAULIA MARIA GAMITOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0007 02:12:33.75900:16:06.114   Diploma
Feminino5Sónia Basílio Almaça CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0050 02:13:33.31400:17:05.669   Diploma
Feminino6Teresa de Jesus Pereira da Silva Gouveia----- 0055 02:21:40.65000:25:13.005   Diploma
Feminino7Sonia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0072 02:35:41.27500:39:13.630   Diploma
Feminino8Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal 0067 02:50:41.29200:54:13.647   Diploma
Masculino1Fábio Miguel Gois RosadoClube Cuba Aventura/Beja Bike Store 0021 01:32:18.918 ----   Diploma
Masculino2LUIS MORGADOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0003 01:32:27.61300:00:08.695   Diploma
Masculino3Alberto Barroso Gomes 0234 01:34:05.58300:01:46.665   Diploma
Masculino4jose francisco jesus marçalo cantanteTeam escala visual 0042 01:36:37.02600:04:18.108   Diploma
Masculino5RUI SERRANOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0004 01:37:17.39900:04:58.481   Diploma
Masculino6André Filipe Rocha AlmasBTT C.C. Cumeadense 0044 01:37:34.59200:05:15.674   Diploma
Masculino7SERGIO MANUEL Ignacio BlasANDEVALO CLYCLING TEAM 0100 01:38:16.81800:05:57.900   Diploma
Masculino8PAULO DIASGrupo Aviludo Team 0002 01:38:38.68000:06:19.762   Diploma
Masculino9David ValérioPeçamodovar/GFPinto /CDA 0212 01:39:52.22400:07:33.306   Diploma
Masculino10Elio Jesus Várzea SilvaBtt c.c.cumeadense 0134 01:40:03.26300:07:44.345   Diploma
Masculino11José Miguel M AlmeidaBTT C.C.CUmeadense 0214 01:40:14.35100:07:55.433   Diploma
Masculino12Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL 0010 01:40:19.12700:08:00.209   Diploma
Masculino13Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 0018 01:40:31.04700:08:12.129   Diploma
Masculino14BRUNO CAMACHOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0057 01:40:52.45400:08:33.536   Diploma
Masculino15Valter José Colaço MadeiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling 0034 01:41:42.30100:09:23.383   Diploma
Masculino16JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola 0014 01:41:50.23900:09:31.321   Diploma
Masculino17OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola 0218 01:41:56.45500:09:37.537   Diploma
Masculino18Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0144 01:42:02.57800:09:43.660   Diploma
Masculino19Fabio CadeteMais Pedal Montijo 0020 01:42:06.40500:09:47.487   Diploma
Masculino20Paulo DuqueRacing bikes 0188 01:42:12.48200:09:53.564   Diploma
Masculino21Raul Rodrigues RibeiroBTTTRIGO - Beja Bike Store 0082 01:42:19.67400:10:00.756   Diploma
Masculino22ANDRÉ CARVALHOCLUBE BTT GRÂNDOLA 0109 01:42:54.71200:10:35.794   Diploma
Masculino23Andre Pereira----- 0053 01:43:31.85000:11:12.932   Diploma
Masculino24Joaquín Alfonso guerreroAndevalo cicling team 0186 01:43:46.02400:11:27.106   Diploma
Masculino25Duarte AbundanciaGrupo Aviludo Team 0230 01:44:02.26000:11:43.342   Diploma
Masculino26Luís Filipe CarrapatosoGDR Canaviais Comprarcasa Évora 0001 01:44:11.36800:11:52.450   Diploma
Masculino27José PernasGDR Canaviais Comprarcasa Évora 0060 01:44:19.02200:12:00.104   Diploma
Masculino28André Filipe Coelho RobertoTeam Escala Visual 0027 01:44:32.96800:12:14.050   Diploma
Masculino29José Manuel MouraBTTTrigo /bejabikestore 0193 01:45:26.51200:13:07.594   Diploma
Masculino30HUGO SILVAADECT/Garrafeira Soares 0152 01:45:37.08700:13:18.169   Diploma
Masculino31Rodrigo CidadesBtt.C.C.Cumeadense 0074 01:45:53.53600:13:34.618   Diploma
Masculino32António José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura 0087 01:46:08.85300:13:49.935   Diploma
Masculino33José Pedro BTT - BALEIZÃO 0064 01:46:13.35100:13:54.433   Diploma
Masculino34joao MonteiroTeam Escala Visual 0102 01:47:48.15200:15:29.234   Diploma
Masculino35Filipe M. M. CabeçaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE 0096 01:48:27.37500:16:08.457   Diploma
Masculino36José CandeiasEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0012 01:48:48.49600:16:29.578   Diploma
Masculino37Hilário Silva SoaresAcademia Bairro Miranda / Mais Pedal 0202 01:49:49.74500:17:30.827   Diploma
Masculino38AMADEU PINTOBtt C.C.Cumeadense 0128 01:50:49.44800:18:30.530   Diploma
Masculino39Alexandre PimpãoCRIRA - BTT 0189 01:50:56.54100:18:37.623   Diploma
Masculino40jorge morais----- 0156 01:51:01.78400:18:42.866   Diploma
Masculino41Joao CamposTeam Escala Visual 0025 01:51:08.50400:18:49.586   Diploma
Masculino42Hugo Miguel Caetano Janeirosecçao btt casa do povo da Salvada 0142 01:51:15.37000:18:56.452   Diploma
Masculino43Alvaro ConceicaoCHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC 0110 01:51:20.23800:19:01.320   Diploma
Masculino44Paulo Viegas Vela de Tavira 0204 01:52:03.47200:19:44.554   Diploma
Masculino45Jose Manuel Belo FaustinoBtttrigo 0098 01:52:50.16500:20:31.247   Diploma
Masculino46Diogo Luís Azougado dos SantosTEAM ESCALA VISUAL 0043 01:54:13.74200:21:54.824   Diploma
Masculino47Gil Brandão Clube Cuba Aventura 0091 01:54:35.80200:22:16.884   Diploma
Masculino48João Miguel Reis RodriguesBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling 0031 01:55:39.61600:23:20.698   Diploma
Masculino49Pedro Miguel Palma Serra Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0138 01:55:47.89400:23:28.976   Diploma
Masculino50ARTUR REIS SIMÕESEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0006 01:56:01.04700:23:42.129   Diploma
Masculino51Pedro CarvalhoSwick Drilling 0038 01:56:07.54500:23:48.627   Diploma
Masculino52LUIS MANUEL MENDESEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0016 01:56:19.36000:24:00.442   Diploma
Masculino53Horacio Correia 0232 01:56:35.33400:24:16.416   Diploma
Masculino54Paulo SantosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA 0088 01:56:44.03200:24:25.114   Diploma
Masculino55Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana 0225 01:56:52.34600:24:33.428   Diploma
Masculino56Ricardo manuel FernandesClube cuba aventura 0056 01:57:25.04300:25:06.125   Diploma
Masculino57António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0153 01:57:39.60100:25:20.683   Diploma
Masculino58Carlos Alberto da Graça SilvérioVeloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 0147 01:57:47.73800:25:28.820   Diploma
Masculino59Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul 0208 01:58:03.21100:25:44.293   Diploma
Masculino60Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul 0209 01:58:09.22300:25:50.305   Diploma
Masculino61Paulo Nunes"Papatrilhos"Vila Viçosa 0093 01:58:14.65700:25:55.739   Diploma
Masculino62Joao Manuel jorge CasadoFalcoes da planice 0157 01:58:19.36900:26:00.451   Diploma
Masculino63Henrique João Pontes PintoPecamodovar 0080 01:58:24.92900:26:06.011   Diploma
Masculino64Ludgero Guilherme MarreirosAPPP 0170 01:58:55.60300:26:36.685   Diploma
Masculino65Paulo InocêncioN10 Bike shop 0141 01:59:24.26700:27:05.349   Diploma
Masculino66Daniel BatistaC.F.Guadiana-Secção Cicloturismo/BTT 0210 01:59:32.92900:27:14.011   Diploma
Masculino67Rúben Alexandre Costa Moreno----- 0131 01:59:39.57100:27:20.653   Diploma
Masculino68VitinhoBTT - BALEIZÃO 0124 02:00:03.02600:27:44.108   Diploma
Masculino69Marcelino SantanaBTT - BALEIZÃO 0126 02:00:09.43400:27:50.516   Diploma
Masculino70Luis Filipe Fernandes FerreiraGE Bikers 0195 02:02:53.84800:30:34.930   Diploma
Masculino71jose veiguinhaCasa do Benfica charneca de Caparica 0107 02:04:35.60200:32:16.684   Diploma
Masculino72Luis Gomes Casa do Benfica da Charneca de Caparica 0143 02:04:38.14700:32:19.229   Diploma
Masculino73Rui GomesBTT - BALEIZÃO 0127 02:05:15.68900:32:56.771   Diploma
Masculino74João RebochoBTT - BALEIZÃO 0125 02:05:34.19600:33:15.278   Diploma
Masculino75João Corte NegraBTT BOAVISTA 0215 02:06:05.99400:33:47.076   Diploma
Masculino76José Cesário BTT BOAVISTA 0217 02:06:10.13600:33:51.218   Diploma
Masculino77Nuno Brinca----- 0095 02:06:36.17900:34:17.261   Diploma
Masculino78Hélio José Romão CaetanoSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0112 02:06:55.41700:34:36.499   Diploma
Masculino79jose jacinto gabriel zucaa c beringel -colgate 0173 02:06:59.74600:34:40.828   Diploma
Masculino80Samuel LançaBTT Figueirense 0085 02:08:37.75000:36:18.832   Diploma
Masculino81Celso MestreBTT FIGUEIRENSE 0079 02:08:46.90600:36:27.988   Diploma
Masculino82Francisco CarmoBTT JD Carvalhal 0052 02:08:52.98400:36:34.066   Diploma
Masculino83Bruno LudovinoBtttrigo 0023 02:09:05.93700:36:47.019   Diploma
Masculino84José Manuel Hilário MatiasCentro de recreio e convívio de Olhas 0205 02:09:11.43800:36:52.520   Diploma
Masculino85ROBERTO SILVACLUBE BTT GRÂNDOLA 0117 02:09:26.47600:37:07.558   Diploma
Masculino86Luís Santos Peçamodovar 0078 02:09:39.96100:37:21.043   Diploma
Masculino87Amandio Norberto 0233 02:10:37.94400:38:19.026   Diploma
Masculino88FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense 0222 02:11:25.54600:39:06.628   Diploma
Masculino89Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixial enseada 0224 02:11:30.71400:39:11.796   Diploma
Masculino90Antônio Ribeiroindividual 0167 02:11:39.52200:39:20.604   Diploma
Masculino91jose pedro inocencioRestaurante Hortinha 0168 02:12:27.37800:40:08.460   Diploma
Masculino92Sergio António FernandesBTT PAX TRILHOS 0136 02:15:21.53700:43:02.619   Diploma
Masculino93José Miguel GafanizBTTascas 0013 02:15:57.31100:43:38.393   Diploma
Masculino94Ricardo Jorge Horta InocencioRestaurante Hortinha 0115 02:16:31.48400:44:12.566   Diploma
Masculino95Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal 0066 02:16:53.03500:44:34.117   Diploma
Masculino96José HenriqueBTT PAX TRILHOS 0226 02:18:02.38600:45:43.468   Diploma
Masculino97Francisco HeitorOPraticante.pt 0119 02:19:44.62600:47:25.708   Diploma
Masculino98Nelson santos----- 0065 02:19:51.19100:47:32.273   Diploma
Masculino99Eduardo M RosaCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 0106 02:19:58.83200:47:39.914   Diploma
Masculino100José Amadeu Baião BalcinhaJosé Balcinha - Transformação e Comercio de Peças Auto 0118 02:21:16.49700:48:57.579   Diploma
Masculino101José RaminhosAC Beringel 0123 02:23:29.97300:51:11.055   Diploma
Masculino102José Francisco MiraBTTTRIGO/BEJABIKESTORE 0099 02:24:40.87800:52:21.960   Diploma
Masculino103Olimpio miguelBtt JD Carvalhal 0113 02:25:01.27300:52:42.355   Diploma
Masculino104Tomás Alexandre Costa Moreno----- 0132 02:25:14.17800:52:55.260   Diploma
Masculino105Mário Pereira100Trilhos-BTT de Castro.Verde 0161 02:25:24.04200:53:05.124   Diploma
Masculino106Artur Lagartinho100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde 0190 02:28:44.24900:56:25.331   Diploma
Masculino107Paulo Jorge Valente PirocasCentro de Recreio e Convívio de Olhas 0206 02:28:54.41200:56:35.494   Diploma
Masculino108carlos manuel amaral santosTEAM ESCALA VISUAL 0133 02:33:03.39601:00:44.478   Diploma
Masculino109Carlos Palma100 trilhos - Clube BTT Castro Verde 0116 02:34:58.10301:02:39.185   Diploma
Masculino110José Castro----- 0069 02:36:17.76201:03:58.844   Diploma
Masculino111André PachecoOs Meio Perdidos 0129 02:37:41.92701:05:23.009   Diploma
Masculino112Tiago MartinsOs Meio Perdidos 0130 02:37:49.86701:05:30.949   Diploma
Masculino113Rui FerroA C Beringel 0076 02:38:25.12601:06:06.208   Diploma
Masculino114Manuel Lançabttferrobico.com 0105 02:50:49.16401:18:30.246   Diploma
Masculino115Bartolomeu Baião Guerreiro24horas Altimetria 0022 03:00:34.65401:28:15.736   Diploma
Masculino116António GuerreiroArranca Team 0008 03:07:03.83701:34:44.919   Diploma
Masculino117Pedro Cabral AndradeARRANCA Team 0097 03:07:10.68801:34:51.770   Diploma
Masculino118José Manuel Ralhetas CapuchoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0071 03:15:19.55201:43:00.634   Diploma
Masculino119Sérgio DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE 0179 03:15:27.19601:43:08.278   Diploma
Masculino120Sérgio Guerra----- 0135 03:21:17.60501:48:58.687   Diploma
Feminino--Vitória VieiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling 0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Romao 0235 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Miguel Costa 0236 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Guilherme Garanhão 0229 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim Pontes 0228 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel FaustinoBTT C.C. Cumeadense 0221 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alberto PipaArucitana 0216 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose NunesBTT C.C. CUMEADENSE 0198 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro SobralBTT JD Carvalhal 0196 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno LudovinoBtttrigo 0185 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel RondãoBike Team Santiago Maior 0166 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís MestreC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT 0151 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Jorge da Costa Guerreiro----- 0146 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro M Lança----- 0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Manuel Sousa Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0073 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rogerio RochaBTT C.C. Cumeadense 0063 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Miguel Basilio GuerreiroBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling 0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Miguel do Carmo PereiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling 0030 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Miguel da Silva MonteiroTeam Escala Visual 0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo José Nunes Fialho----- 0223 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro RodriguesC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT 0197 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões MEIA-MARATONA

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Tomás Alexandre Costa Moreno----- 0132 02:25:14.178 ----   Diploma
2Sérgio DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE 0179 03:15:27.19600:50:13.018   Diploma
Masculino: Elites1Raul Rodrigues RibeiroBTTTRIGO - Beja Bike Store 0082 01:42:19.674 ----   Diploma
Masculino: Elites2ANDRÉ CARVALHOCLUBE BTT GRÂNDOLA 0109 01:42:54.71200:00:35.038   Diploma
Masculino: Elites3André Filipe Coelho RobertoTeam Escala Visual 0027 01:44:32.96800:02:13.294   Diploma
Masculino: Elites4José CandeiasEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0012 01:48:48.49600:06:28.822   Diploma
Masculino: Elites5jorge morais----- 0156 01:51:01.78400:08:42.110   Diploma
Masculino: Elites6Gil Brandão Clube Cuba Aventura 0091 01:54:35.80200:12:16.128   Diploma
Masculino: Elites7Ricardo manuel FernandesClube cuba aventura 0056 01:57:25.04300:15:05.369   Diploma
Masculino: Elites8Daniel BatistaC.F.Guadiana-Secção Cicloturismo/BTT 0210 01:59:32.92900:17:13.255   Diploma
Masculino: Elites9Bruno LudovinoBtttrigo 0023 02:09:05.93700:26:46.263   Diploma
Masculino: Elites10ROBERTO SILVACLUBE BTT GRÂNDOLA 0117 02:09:26.47600:27:06.802   Diploma
Masculino: Elites11Nelson santos----- 0065 02:19:51.19100:37:31.517   Diploma
Masculino: Elites12André PachecoOs Meio Perdidos 0129 02:37:41.92700:55:22.253   Diploma
Masculino: Elites13Tiago MartinsOs Meio Perdidos 0130 02:37:49.86700:55:30.193   Diploma
Feminino: Femininos1Filipa GonçalvesTeam Bicicletas Santiago/ACDCarapalha 0103 01:56:27.645 ----   Diploma
Feminino: Femininos2Orieta Oliveira5Quinas/Munícipio de Albufeira/CDASJ 0140 02:05:27.46800:08:59.823   Diploma
Feminino: Femininos3Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL 0041 02:08:58.90300:12:31.258   Diploma
Feminino: Femininos4BRAULIA MARIA GAMITOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0007 02:12:33.75900:16:06.114   Diploma
Feminino: Femininos5Sónia Basílio Almaça CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0050 02:13:33.31400:17:05.669   Diploma
Feminino: Femininos6Teresa de Jesus Pereira da Silva Gouveia----- 0055 02:21:40.65000:25:13.005   Diploma
Feminino: Femininos7Sonia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0072 02:35:41.27500:39:13.630   Diploma
Feminino: Femininos8Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal 0067 02:50:41.29200:54:13.647   Diploma
Masculino: Juniores1Alberto Barroso Gomes 0234 01:34:05.583 ----   Diploma
Masculino: Juniores2André Filipe Rocha AlmasBTT C.C. Cumeadense 0044 01:37:34.59200:03:29.009   Diploma
Masculino: Juniores3BRUNO CAMACHOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0057 01:40:52.45400:06:46.871   Diploma
Masculino: Juniores4JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola 0014 01:41:50.23900:07:44.656   Diploma
Masculino: Juniores5Rodrigo CidadesBtt.C.C.Cumeadense 0074 01:45:53.53600:11:47.953   Diploma
Masculino: Juniores6Diogo Luís Azougado dos SantosTEAM ESCALA VISUAL 0043 01:54:13.74200:20:08.159   Diploma
Masculino: Juniores7Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul 0209 01:58:09.22300:24:03.640   Diploma
Masculino: Juniores8Rúben Alexandre Costa Moreno----- 0131 01:59:39.57100:25:33.988   Diploma
Masculino: Master A1Fábio Miguel Gois RosadoClube Cuba Aventura/Beja Bike Store 0021 01:32:18.918 ----   Diploma
Masculino: Master A2LUIS MORGADOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0003 01:32:27.61300:00:08.695   Diploma
Masculino: Master A3jose francisco jesus marçalo cantanteTeam escala visual 0042 01:36:37.02600:04:18.108   Diploma
Masculino: Master A4David ValérioPeçamodovar/GFPinto /CDA 0212 01:39:52.22400:07:33.306   Diploma
Masculino: Master A5Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 0018 01:40:31.04700:08:12.129   Diploma
Masculino: Master A6Valter José Colaço MadeiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling 0034 01:41:42.30100:09:23.383   Diploma
Masculino: Master A7Fabio CadeteMais Pedal Montijo 0020 01:42:06.40500:09:47.487   Diploma
Masculino: Master A8Andre Pereira----- 0053 01:43:31.85000:11:12.932   Diploma
Masculino: Master A9Duarte AbundanciaGrupo Aviludo Team 0230 01:44:02.26000:11:43.342   Diploma
Masculino: Master A10Luís Filipe CarrapatosoGDR Canaviais Comprarcasa Évora 0001 01:44:11.36800:11:52.450   Diploma
Masculino: Master A11HUGO SILVAADECT/Garrafeira Soares 0152 01:45:37.08700:13:18.169   Diploma
Masculino: Master A12Filipe M. M. CabeçaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE 0096 01:48:27.37500:16:08.457   Diploma
Masculino: Master A13Alvaro ConceicaoCHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC 0110 01:51:20.23800:19:01.320   Diploma
Masculino: Master A14João Miguel Reis RodriguesBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling 0031 01:55:39.61600:23:20.698   Diploma
Masculino: Master A15Pedro Miguel Palma Serra Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0138 01:55:47.89400:23:28.976   Diploma
Masculino: Master A16Pedro CarvalhoSwick Drilling 0038 01:56:07.54500:23:48.627   Diploma
Masculino: Master A17Horacio Correia 0232 01:56:35.33400:24:16.416   Diploma
Masculino: Master A18António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0153 01:57:39.60100:25:20.683   Diploma
Masculino: Master A19Paulo Nunes"Papatrilhos"Vila Viçosa 0093 01:58:14.65700:25:55.739   Diploma
Masculino: Master A20Henrique João Pontes PintoPecamodovar 0080 01:58:24.92900:26:06.011   Diploma
Masculino: Master A21Marcelino SantanaBTT - BALEIZÃO 0126 02:00:09.43400:27:50.516   Diploma
Masculino: Master A22Rui GomesBTT - BALEIZÃO 0127 02:05:15.68900:32:56.771   Diploma
Masculino: Master A23João RebochoBTT - BALEIZÃO 0125 02:05:34.19600:33:15.278   Diploma
Masculino: Master A24Nuno Brinca----- 0095 02:06:36.17900:34:17.261   Diploma
Masculino: Master A25Samuel LançaBTT Figueirense 0085 02:08:37.75000:36:18.832   Diploma
Masculino: Master A26Celso MestreBTT FIGUEIRENSE 0079 02:08:46.90600:36:27.988   Diploma
Masculino: Master A27Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixial enseada 0224 02:11:30.71400:39:11.796   Diploma
Masculino: Master A28Sergio António FernandesBTT PAX TRILHOS 0136 02:15:21.53700:43:02.619   Diploma
Masculino: Master A29José Miguel GafanizBTTascas 0013 02:15:57.31100:43:38.393   Diploma
Masculino: Master A30Ricardo Jorge Horta InocencioRestaurante Hortinha 0115 02:16:31.48400:44:12.566   Diploma
Masculino: Master A31Olimpio miguelBtt JD Carvalhal 0113 02:25:01.27300:52:42.355   Diploma
Masculino: Master A32Sérgio Guerra----- 0135 03:21:17.60501:48:58.687   Diploma
Masculino: Master B1RUI SERRANOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0004 01:37:17.399 ----   Diploma
Masculino: Master B2SERGIO MANUEL Ignacio BlasANDEVALO CLYCLING TEAM 0100 01:38:16.81800:00:59.419   Diploma
Masculino: Master B3PAULO DIASGrupo Aviludo Team 0002 01:38:38.68000:01:21.281   Diploma
Masculino: Master B4Elio Jesus Várzea SilvaBtt c.c.cumeadense 0134 01:40:03.26300:02:45.864   Diploma
Masculino: Master B5José Miguel M AlmeidaBTT C.C.CUmeadense 0214 01:40:14.35100:02:56.952   Diploma
Masculino: Master B6Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL 0010 01:40:19.12700:03:01.728   Diploma
Masculino: Master B7OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola 0218 01:41:56.45500:04:39.056   Diploma
Masculino: Master B8Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0144 01:42:02.57800:04:45.179   Diploma
Masculino: Master B9Joaquín Alfonso guerreroAndevalo cicling team 0186 01:43:46.02400:06:28.625   Diploma
Masculino: Master B10José Manuel MouraBTTTrigo /bejabikestore 0193 01:45:26.51200:08:09.113   Diploma
Masculino: Master B11José Pedro BTT - BALEIZÃO 0064 01:46:13.35100:08:55.952   Diploma
Masculino: Master B12joao MonteiroTeam Escala Visual 0102 01:47:48.15200:10:30.753   Diploma
Masculino: Master B13Alexandre PimpãoCRIRA - BTT 0189 01:50:56.54100:13:39.142   Diploma
Masculino: Master B14Hugo Miguel Caetano Janeirosecçao btt casa do povo da Salvada 0142 01:51:15.37000:13:57.971   Diploma
Masculino: Master B15Paulo Viegas Vela de Tavira 0204 01:52:03.47200:14:46.073   Diploma
Masculino: Master B16LUIS MANUEL MENDESEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0016 01:56:19.36000:19:01.961   Diploma
Masculino: Master B17Paulo SantosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA 0088 01:56:44.03200:19:26.633   Diploma
Masculino: Master B18Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul 0208 01:58:03.21100:20:45.812   Diploma
Masculino: Master B19Paulo InocêncioN10 Bike shop 0141 01:59:24.26700:22:06.868   Diploma
Masculino: Master B20VitinhoBTT - BALEIZÃO 0124 02:00:03.02600:22:45.627   Diploma
Masculino: Master B21jose veiguinhaCasa do Benfica charneca de Caparica 0107 02:04:35.60200:27:18.203   Diploma
Masculino: Master B22Luis Gomes Casa do Benfica da Charneca de Caparica 0143 02:04:38.14700:27:20.748   Diploma
Masculino: Master B23José Cesário BTT BOAVISTA 0217 02:06:10.13600:28:52.737   Diploma
Masculino: Master B24Hélio José Romão CaetanoSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0112 02:06:55.41700:29:38.018   Diploma
Masculino: Master B25Francisco CarmoBTT JD Carvalhal 0052 02:08:52.98400:31:35.585   Diploma
Masculino: Master B26José Manuel Hilário MatiasCentro de recreio e convívio de Olhas 0205 02:09:11.43800:31:54.039   Diploma
Masculino: Master B27Luís Santos Peçamodovar 0078 02:09:39.96100:32:22.562   Diploma
Masculino: Master B28FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense 0222 02:11:25.54600:34:08.147   Diploma
Masculino: Master B29Antônio Ribeiroindividual 0167 02:11:39.52200:34:22.123   Diploma
Masculino: Master B30jose pedro inocencioRestaurante Hortinha 0168 02:12:27.37800:35:09.979   Diploma
Masculino: Master B31José HenriqueBTT PAX TRILHOS 0226 02:18:02.38600:40:44.987   Diploma
Masculino: Master B32Francisco HeitorOPraticante.pt 0119 02:19:44.62600:42:27.227   Diploma
Masculino: Master B33Artur Lagartinho100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde 0190 02:28:44.24900:51:26.850   Diploma
Masculino: Master B34Paulo Jorge Valente PirocasCentro de Recreio e Convívio de Olhas 0206 02:28:54.41200:51:37.013   Diploma
Masculino: Master B35carlos manuel amaral santosTEAM ESCALA VISUAL 0133 02:33:03.39600:55:45.997   Diploma
Masculino: Master B36Carlos Palma100 trilhos - Clube BTT Castro Verde 0116 02:34:58.10300:57:40.704   Diploma
Masculino: Master B37Manuel Lançabttferrobico.com 0105 02:50:49.16401:13:31.765   Diploma
Masculino: Master C1Paulo DuqueRacing bikes 0188 01:42:12.482 ----   Diploma
Masculino: Master C2José PernasGDR Canaviais Comprarcasa Évora 0060 01:44:19.02200:02:06.540   Diploma
Masculino: Master C3António José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura 0087 01:46:08.85300:03:56.371   Diploma
Masculino: Master C4Hilário Silva SoaresAcademia Bairro Miranda / Mais Pedal 0202 01:49:49.74500:07:37.263   Diploma
Masculino: Master C5AMADEU PINTOBtt C.C.Cumeadense 0128 01:50:49.44800:08:36.966   Diploma
Masculino: Master C6Joao CamposTeam Escala Visual 0025 01:51:08.50400:08:56.022   Diploma
Masculino: Master C7Jose Manuel Belo FaustinoBtttrigo 0098 01:52:50.16500:10:37.683   Diploma
Masculino: Master C8ARTUR REIS SIMÕESEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0006 01:56:01.04700:13:48.565   Diploma
Masculino: Master C9Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana 0225 01:56:52.34600:14:39.864   Diploma
Masculino: Master C10Carlos Alberto da Graça SilvérioVeloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 0147 01:57:47.73800:15:35.256   Diploma
Masculino: Master C11Joao Manuel jorge CasadoFalcoes da planice 0157 01:58:19.36900:16:06.887   Diploma
Masculino: Master C12Ludgero Guilherme MarreirosAPPP 0170 01:58:55.60300:16:43.121   Diploma
Masculino: Master C13Luis Filipe Fernandes FerreiraGE Bikers 0195 02:02:53.84800:20:41.366   Diploma
Masculino: Master C14João Corte NegraBTT BOAVISTA 0215 02:06:05.99400:23:53.512   Diploma
Masculino: Master C15jose jacinto gabriel zucaa c beringel -colgate 0173 02:06:59.74600:24:47.264   Diploma
Masculino: Master C16Amandio Norberto 0233 02:10:37.94400:28:25.462   Diploma
Masculino: Master C17Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal 0066 02:16:53.03500:34:40.553   Diploma
Masculino: Master C18Eduardo M RosaCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 0106 02:19:58.83200:37:46.350   Diploma
Masculino: Master C19José Amadeu Baião BalcinhaJosé Balcinha - Transformação e Comercio de Peças Auto 0118 02:21:16.49700:39:04.015   Diploma
Masculino: Master C20José RaminhosAC Beringel 0123 02:23:29.97300:41:17.491   Diploma
Masculino: Master C21José Francisco MiraBTTTRIGO/BEJABIKESTORE 0099 02:24:40.87800:42:28.396   Diploma
Masculino: Master C22Mário Pereira100Trilhos-BTT de Castro.Verde 0161 02:25:24.04200:43:11.560   Diploma
Masculino: Master C23José Castro----- 0069 02:36:17.76200:54:05.280   Diploma
Masculino: Master C24Rui FerroA C Beringel 0076 02:38:25.12600:56:12.644   Diploma
Masculino: Master C25Bartolomeu Baião Guerreiro24horas Altimetria 0022 03:00:34.65401:18:22.172   Diploma
Masculino: Master C26António GuerreiroArranca Team 0008 03:07:03.83701:24:51.355   Diploma
Masculino: Master C27Pedro Cabral AndradeARRANCA Team 0097 03:07:10.68801:24:58.206   Diploma
Masculino: Master C28José Manuel Ralhetas CapuchoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0071 03:15:19.55201:33:07.070   Diploma
Masculino: Elites--Bruno LudovinoBtttrigo 0185 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites--Carlos Miguel do Carmo PereiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling 0030 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites--Hugo José Nunes Fialho----- 0223 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Femininos--Vitória VieiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling 0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores--Guilherme Garanhão 0229 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores--Daniel RondãoBike Team Santiago Maior 0166 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Rui Miguel da Silva MonteiroTeam Escala Visual 0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Pedro M Lança----- 0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Jose NunesBTT C.C. CUMEADENSE 0198 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Carlos Miguel Costa 0236 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Rui Miguel Basilio GuerreiroBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling 0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Jose Romao 0235 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Manuel FaustinoBTT C.C. Cumeadense 0221 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Pedro SobralBTT JD Carvalhal 0196 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Luís MestreC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT 0151 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Carlos Jorge da Costa Guerreiro----- 0146 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Rogerio RochaBTT C.C. Cumeadense 0063 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Pedro RodriguesC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT 0197 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--Alberto PipaArucitana 0216 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--Joaquim Pontes 0228 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--Carlos Manuel Sousa Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0073 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral MARATONA

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Celina CarpinteiroBTT Loulé /Elevis 0207 02:42:07.553 ----   Diploma
Feminino2Marlene CostaGyRad 0139 02:54:47.59700:12:40.044   Diploma
Feminino3Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTEAM ESCALA VISUAL 0047 03:30:19.37000:48:11.817   Diploma
Masculino1Davide MarquesNutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal 0150 02:19:34.559 ----   Diploma
Masculino2Filipe CoelhoBTT Seia 0213 02:19:38.94900:00:04.390   Diploma
Masculino3Jorge LetrasASFIC - GRUPO PARAPEDRA 0191 02:21:47.44000:02:12.881   Diploma
Masculino4João GarciaBTT C.C CUMEADENSE 0081 02:22:37.30500:03:02.746   Diploma
Masculino5Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL 0026 02:22:42.34000:03:07.781   Diploma
Masculino6JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0024 02:22:52.45800:03:17.899   Diploma
Masculino7Fábio Filipe Granja MiraBTTTRIGO/BEJA BIKE STORE 0090 02:26:07.66700:06:33.108   Diploma
Masculino8Nuno MendesCasa Benfica Almodôvar / Swick Drilling 0037 02:26:10.85200:06:36.293   Diploma
Masculino9CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEBTT C.C. CUMEADENSE 0068 02:26:57.14600:07:22.587   Diploma
Masculino10Ricardo PiresCasa Benfica Almodovar/Swick 0039 02:28:24.65100:08:50.092   Diploma
Masculino11João LetrasASFIC - GRUPO PARAPEDRA 0219 02:28:31.04200:08:56.483   Diploma
Masculino12Eurico Gonçalves5Quinas.cc Cycling Equipement 0154 02:29:33.33900:09:58.780   Diploma
Masculino13Nuno Manuel Martins Rodrigues BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling 0032 02:31:37.10900:12:02.550   Diploma
Masculino14Paul Johannes Leonardus Roothansclube cuba e aventura 0083 02:32:34.26800:12:59.709   Diploma
Masculino15Davide PegachaBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling 0040 02:33:16.04500:13:41.486   Diploma
Masculino16Valério FerreiraBTTLOULÉ/elevis 0184 02:33:29.77600:13:55.217   Diploma
Masculino17Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL 0019 02:33:49.98100:14:15.422   Diploma
Masculino18MIGUEL RODRIGUESBTT BOTELHOS 0155 02:33:56.52600:14:21.967   Diploma
Masculino19Nuno GuerreiroClube BTT Grândola 0211 02:34:34.95500:15:00.396   Diploma
Masculino20Valter SantosBTT Ferrobico 0227 02:34:50.64600:15:16.087   Diploma
Masculino21Nuno fernandesDuros do pedal 0187 02:36:27.83500:16:53.276   Diploma
Masculino22Sergio ParreiraEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0045 02:36:33.91300:16:59.354   Diploma
Masculino23Domingo Ramírez GarcíaAndevalo cycling team 0101 02:36:41.21900:17:06.660   Diploma
Masculino24Elvino GalegoTrepa Montes 0089 02:36:48.24700:17:13.688   Diploma
Masculino25Fernando RosadoBtt trigo Beja Bike Store 0174 02:37:04.43400:17:29.875   Diploma
Masculino26João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0017 02:37:18.58700:17:44.028   Diploma
Masculino27António Manuel FerreiraCasa do Benfica BTT Charneca de Caparica 0062 02:37:25.26100:17:50.702   Diploma
Masculino28Ricardo GouveiaMYBIKE-SHOP-ALTURA 0145 02:38:51.95400:19:17.395   Diploma
Masculino29David MaltezClube Cuba Aventura 0114 02:42:20.73500:22:46.176   Diploma
Masculino30Ricardo Miguel Almeida SaraivaOPraticante.pt 0120 02:42:28.14600:22:53.587   Diploma
Masculino31Antonio PalmaBicipalma 0231 02:44:02.33600:24:27.777   Diploma
Masculino32Rui SoaresJosé Balcinha -comercio e transformação de peças auto 0092 02:44:58.38900:25:23.830   Diploma
Masculino33Jorge PereiraTeam Escala Visual 0029 02:47:46.84400:28:12.285   Diploma
Masculino34ANTONIO GONCALVESSKS 0137 02:48:53.17600:29:18.617   Diploma
Masculino35Nuno Miguel Nobre Lopes----- 0070 02:49:37.49700:30:02.938   Diploma
Masculino36Mário Jorge Quintas Coelho MiraBTTtrigo/BejaBikeStore 0194 02:49:45.28700:30:10.728   Diploma
Masculino37david ribeiro cardosoChicken cup/Centro terapêutico AC 0111 02:49:51.46200:30:16.903   Diploma
Masculino38Igor Lopes GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva 0201 02:50:33.86300:30:59.304   Diploma
Masculino39Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado 0094 02:53:25.47100:33:50.912   Diploma
Masculino40Lourenço Manuel Romão PratesCLUBE CUBA AVENTURA 0086 02:53:37.45100:34:02.892   Diploma
Masculino41MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0005 02:58:41.26300:39:06.704   Diploma
Masculino42Nelson LatasTeam Escala Visual 0049 02:59:05.43700:39:30.878   Diploma
Masculino43Benito Álvarez PonceEslabón Perdido, C.D. 0182 03:02:41.08600:43:06.527   Diploma
Masculino44ARMINDO MANUEL COSTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0015 03:03:33.87700:43:59.318   Diploma
Masculino45Luis Filipe Nobre Gouveia----- 0054 03:10:57.75600:51:23.197   Diploma
Masculino46Rui GuerreiroTeam Bike Algarve 0165 03:11:03.93400:51:29.375   Diploma
Masculino47Miguel MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE 0180 03:11:59.86100:52:25.302   Diploma
Masculino48Francisco José Carretas de JesusTEAM ESCALA VISUAL 0048 03:13:17.25200:53:42.693   Diploma
Masculino49Rui Miguel Bailote BastosOPraticante.pt/SFOA Cycle Team 0122 03:13:42.87800:54:08.319   Diploma
Masculino50José Francisco Ribeiro BTTTRIGO 0075 03:14:55.33100:55:20.772   Diploma
Masculino51Adelino DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE 0178 03:15:47.39300:56:12.834   Diploma
Masculino52João GuerreiroDESPERTAR SPORTING CLUBE 0175 03:15:56.31900:56:21.760   Diploma
Masculino53Luis NunesA.C.Beringel 0171 03:17:26.81000:57:52.251   Diploma
Masculino54Luis Filipe JoséOPraticante.pt/SFOA Cycle Team 0121 03:18:16.67400:58:42.115   Diploma
Masculino55Joaquim FigueiredoN10 bikeshop 0011 03:21:07.97601:01:33.417   Diploma
Masculino56José Mnauel Canolas SerraBTT Beringel 0061 03:22:23.12601:02:48.567   Diploma
Masculino57ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT 0220 03:22:35.93401:03:01.375   Diploma
Masculino58Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa BTT 0199 03:37:30.27201:17:55.713   Diploma
Masculino59Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Cycling Fit 0200 03:37:37.91701:18:03.358   Diploma
Feminino--Neuza Filipa Figueiredo ReisEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0058 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cinara MartinsJunta da Colaça Team Sportiva 0203 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo GilCasa Benfica Almodôvar / Swick Drilling 0036 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui PiresTeam Escala Visual 0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino--helder miguel silva360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires 0051 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge FigueiraG-Ride Bike Store 0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose RamosCBTTAA 0108 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco Paulo Gonçalves coelhoTem bike Algarve 0162 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Valdemar TeixeiraCasa Benfica Almodôvar/SWICK 0169 --:--:-- (NT) ----
Masculino--carlos jorge de matosa c beringel -colgate 0172 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FERNANDO DUARTEEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0183 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio CorreiaClube Btt Conceição de Faro 0192 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões MARATONA

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Miguel MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE 0180 03:11:59.861 ----   Diploma
Masculino: Elites1João GarciaBTT C.C CUMEADENSE 0081 02:22:37.305 ----   Diploma
Masculino: Elites2Fábio Filipe Granja MiraBTTTRIGO/BEJA BIKE STORE 0090 02:26:07.66700:03:30.362   Diploma
Masculino: Elites3Ricardo PiresCasa Benfica Almodovar/Swick 0039 02:28:24.65100:05:47.346   Diploma
Masculino: Elites4João LetrasASFIC - GRUPO PARAPEDRA 0219 02:28:31.04200:05:53.737   Diploma
Masculino: Elites5Paul Johannes Leonardus Roothansclube cuba e aventura 0083 02:32:34.26800:09:56.963   Diploma
Masculino: Elites6Luis NunesA.C.Beringel 0171 03:17:26.81000:54:49.505   Diploma
Feminino: Femininos1Celina CarpinteiroBTT Loulé /Elevis 0207 02:42:07.553 ----   Diploma
Feminino: Femininos2Marlene CostaGyRad 0139 02:54:47.59700:12:40.044   Diploma
Feminino: Femininos3Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTEAM ESCALA VISUAL 0047 03:30:19.37000:48:11.817   Diploma
Masculino: Master A1Davide MarquesNutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal 0150 02:19:34.559 ----   Diploma
Masculino: Master A2Jorge LetrasASFIC - GRUPO PARAPEDRA 0191 02:21:47.44000:02:12.881   Diploma
Masculino: Master A3Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL 0026 02:22:42.34000:03:07.781   Diploma
Masculino: Master A4JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0024 02:22:52.45800:03:17.899   Diploma
Masculino: Master A5Nuno MendesCasa Benfica Almodôvar / Swick Drilling 0037 02:26:10.85200:06:36.293   Diploma
Masculino: Master A6Davide PegachaBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling 0040 02:33:16.04500:13:41.486   Diploma
Masculino: Master A7Valério FerreiraBTTLOULÉ/elevis 0184 02:33:29.77600:13:55.217   Diploma
Masculino: Master A8Valter SantosBTT Ferrobico 0227 02:34:50.64600:15:16.087   Diploma
Masculino: Master A9Nuno fernandesDuros do pedal 0187 02:36:27.83500:16:53.276   Diploma
Masculino: Master A10Domingo Ramírez GarcíaAndevalo cycling team 0101 02:36:41.21900:17:06.660   Diploma
Masculino: Master A11Elvino GalegoTrepa Montes 0089 02:36:48.24700:17:13.688   Diploma
Masculino: Master A12João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0017 02:37:18.58700:17:44.028   Diploma
Masculino: Master A13Ricardo GouveiaMYBIKE-SHOP-ALTURA 0145 02:38:51.95400:19:17.395   Diploma
Masculino: Master A14Ricardo Miguel Almeida SaraivaOPraticante.pt 0120 02:42:28.14600:22:53.587   Diploma
Masculino: Master A15Antonio PalmaBicipalma 0231 02:44:02.33600:24:27.777   Diploma
Masculino: Master A16Rui SoaresJosé Balcinha -comercio e transformação de peças auto 0092 02:44:58.38900:25:23.830   Diploma
Masculino: Master A17Mário Jorge Quintas Coelho MiraBTTtrigo/BejaBikeStore 0194 02:49:45.28700:30:10.728   Diploma
Masculino: Master A18david ribeiro cardosoChicken cup/Centro terapêutico AC 0111 02:49:51.46200:30:16.903   Diploma
Masculino: Master A19Igor Lopes GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva 0201 02:50:33.86300:30:59.304   Diploma
Masculino: Master A20Lourenço Manuel Romão PratesCLUBE CUBA AVENTURA 0086 02:53:37.45100:34:02.892   Diploma
Masculino: Master A21ARMINDO MANUEL COSTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0015 03:03:33.87700:43:59.318   Diploma
Masculino: Master A22Rui GuerreiroTeam Bike Algarve 0165 03:11:03.93400:51:29.375   Diploma
Masculino: Master A23Luis Filipe JoséOPraticante.pt/SFOA Cycle Team 0121 03:18:16.67400:58:42.115   Diploma
Masculino: Master B1Filipe CoelhoBTT Seia 0213 02:19:38.949 ----   Diploma
Masculino: Master B2CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEBTT C.C. CUMEADENSE 0068 02:26:57.14600:07:18.197   Diploma
Masculino: Master B3Eurico Gonçalves5Quinas.cc Cycling Equipement 0154 02:29:33.33900:09:54.390   Diploma
Masculino: Master B4Nuno Manuel Martins Rodrigues BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling 0032 02:31:37.10900:11:58.160   Diploma
Masculino: Master B5Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL 0019 02:33:49.98100:14:11.032   Diploma
Masculino: Master B6MIGUEL RODRIGUESBTT BOTELHOS 0155 02:33:56.52600:14:17.577   Diploma
Masculino: Master B7Nuno GuerreiroClube BTT Grândola 0211 02:34:34.95500:14:56.006   Diploma
Masculino: Master B8Sergio ParreiraEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0045 02:36:33.91300:16:54.964   Diploma
Masculino: Master B9Fernando RosadoBtt trigo Beja Bike Store 0174 02:37:04.43400:17:25.485   Diploma
Masculino: Master B10António Manuel FerreiraCasa do Benfica BTT Charneca de Caparica 0062 02:37:25.26100:17:46.312   Diploma
Masculino: Master B11David MaltezClube Cuba Aventura 0114 02:42:20.73500:22:41.786   Diploma
Masculino: Master B12Jorge PereiraTeam Escala Visual 0029 02:47:46.84400:28:07.895   Diploma
Masculino: Master B13Nuno Miguel Nobre Lopes----- 0070 02:49:37.49700:29:58.548   Diploma
Masculino: Master B14MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0005 02:58:41.26300:39:02.314   Diploma
Masculino: Master B15Nelson LatasTeam Escala Visual 0049 02:59:05.43700:39:26.488   Diploma
Masculino: Master B16Luis Filipe Nobre Gouveia----- 0054 03:10:57.75600:51:18.807   Diploma
Masculino: Master B17Rui Miguel Bailote BastosOPraticante.pt/SFOA Cycle Team 0122 03:13:42.87800:54:03.929   Diploma
Masculino: Master B18Adelino DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE 0178 03:15:47.39300:56:08.444   Diploma
Masculino: Master B19João GuerreiroDESPERTAR SPORTING CLUBE 0175 03:15:56.31900:56:17.370   Diploma
Masculino: Master B20Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa BTT 0199 03:37:30.27201:17:51.323   Diploma
Masculino: Master B21Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Cycling Fit 0200 03:37:37.91701:17:58.968   Diploma
Masculino: Master C1ANTONIO GONCALVESSKS 0137 02:48:53.176 ----   Diploma
Masculino: Master C2Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado 0094 02:53:25.47100:04:32.295   Diploma
Masculino: Master C3Benito Álvarez PonceEslabón Perdido, C.D. 0182 03:02:41.08600:13:47.910   Diploma
Masculino: Master C4Francisco José Carretas de JesusTEAM ESCALA VISUAL 0048 03:13:17.25200:24:24.076   Diploma
Masculino: Master C5José Francisco Ribeiro BTTTRIGO 0075 03:14:55.33100:26:02.155   Diploma
Masculino: Master C6Joaquim FigueiredoN10 bikeshop 0011 03:21:07.97600:32:14.800   Diploma
Masculino: Master C7José Mnauel Canolas SerraBTT Beringel 0061 03:22:23.12600:33:29.950   Diploma
Masculino: Master C8ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT 0220 03:22:35.93400:33:42.758   Diploma
Masculino: Elites--Ricardo GilCasa Benfica Almodôvar / Swick Drilling 0036 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites--Valdemar TeixeiraCasa Benfica Almodôvar/SWICK 0169 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Femininos--Neuza Filipa Figueiredo ReisEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0058 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Femininos--Cinara MartinsJunta da Colaça Team Sportiva 0203 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Rui PiresTeam Escala Visual 0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Marco Paulo Gonçalves coelhoTem bike Algarve 0162 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Sérgio CorreiaClube Btt Conceição de Faro 0192 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--carlos jorge de matosa c beringel -colgate 0172 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Jose RamosCBTTAA 0108 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Jorge FigueiraG-Ride Bike Store 0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Hugo CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--helder miguel silva360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires 0051 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--FERNANDO DUARTEEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0183 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)