9ª Maratona de BTT "Rota do Casqueiro"

ONDE?
VILA NOVA DE SANTO ANDRÉ, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 25 de Fevereiro de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 20 de Fevereiro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
924437822

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 712
Total Confirmados: 616

Percursos:

Confirmados 40km: 443
Confirmados 80km: 173

Escalões:

M Juniores (0 - 18): 16
M Elites (19 - 29): 35
M Masters A (30 - 39): 175
M Masters B (40 - 49): 218
M Masters C (50 - 59): 100
M Grand Masters (60 +): 37
F Juniores (0 - 18): 1
F Elites (19 - 29): 5
F Veteranas (30 +): 29
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Valério Ferreira BTT Loulé / BPI M Masters A 0001 80km
----
helder carvalho PROGOLD M Masters B 0002 80km
----
RUI MIGUEL NUNES SILVA PLANO B M Masters B 0003 80km
----
Sergio Parreira EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters B 0004 40km
----
Hugo Carvalho ESPIGÃO - NUTRIÇÃO M Masters B 0005 80km
----
Bruno Miguel Rosa VASCONHA BTT VOUZELA M Masters A 0006 80km
----
Joao Rodrigues ADECT/GARRAFEIRA SOARES M Masters A 0007 40km
----
Rui Reis Duraizosbtt/Lusabikes M Elites 0008 80km
----
FILIPE COELHO CLUBE BTT SEIA M Masters B 0009 80km
----
Vitor Ramos BTT JD CARVALHAL F Veteranas 0010 40km
----
Vânia Alcobia Individual F Veteranas 0011 40km
----
Patrícia Ricardo RÓÓDINHAS / Santos Silva F Elites 0012 40km
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania / 360BikeTrail / RudyProject Portugal M Masters A 0013 80km
----
Osvaldo Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva M Elites 0014 80km
----
Cesário Romeu Santo Filipe RÓÓDINHAS / Santos Silva GO BIKE M Masters A 0015 80km
----
Teresa Alexandra Fernandes Duraizosbtt/Lusabikes F Veteranas 0016 80km
----
Liliana de Jesus CLUBE BTT SEIA F Veteranas 0017 80km
----
Celina Carpinteiro BTT Loulé / BPI F Veteranas 0018 80km
----
Horácio Fernando Santos Oliveira Trindade Bikers M Masters B 0019 40km
----
Jorge manuel Sousa Team Furões/Albufeira M Masters B 0020 40km
----
Rafa Oliveira Individual M Masters B 0021 40km
----
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro AREPA BTT M Masters A 0022 40km
----
Fernando L. P. Gonçalves CBTTAA M Masters B 0023 80km
----
Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano BIKERS DO PIOR M Masters B 0024 40km
----
Fred Madeira Individual M Masters A 0025 40km
----
Faia Individual M Masters A 0026 40km
----
nuno miguel silvestre Arepa btt M Masters B 0027 40km
----
André Ferreira Domingos Trindade Bikers M Masters A 0028 40km
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-Trilhos. M Masters B 0029 80km
----
Jorge Parrantonio Individual M Masters A 0030 40km
----
Carlos Manuel Domingos Trindade Bikers M Masters B 0031 40km
----
Luis Miguel Lourenço Trindade bikers M Masters B 0032 40km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona CBBTA M Masters B 0033 80km
----
José Santos Individual M Masters C 0034 40km
----
VITOR DIAS Clube btt Grândola M Masters B 0035 40km
----
André Santos CLUBE BTT GRÂNDOLA M Elites 0036 40km
----
Tiago Silva Samora Tribo Extreme Adventure M Masters B 0037 40km
----
Antonio Cordeiro Limalhas do Alentejo,sines Mecwide Group M Grand Masters 0038 40km
----
Alexandre Agostinho Florêncio Fernandes 100%TT Alpiarça M Masters A 0039 80km
----
jose eduardo morais antunes CCCAV M Masters C 0040 40km
----
Pedro Estanislau Patinhos da Arrábida BTT M Masters A 0041 80km
----
luis miguel santos fura pastos M Masters B 0042 40km
----
telmo miguel marques santos gloria So fil paaz on wheels M Masters B 0043 40km
----
Rui Marques da Silva BTTORANGE M Masters B 0044 80km
----
Renato Araújo Mau Mau Bike Team M Masters C 0045 80km
----
Marcos André Nunes Fernandes Cordes Lima Individual M Masters A 0046 40km
----
Cátia Isabel Miranda TEAM ESCALA VISUAL F Veteranas 0047 40km
----
Abilio Santos Individual M Masters A 0048 40km
----
Paulo Jorge Alves Trindade Bikers M Masters B 0049 40km
----
Célia Ventura Individual F Veteranas 0050 40km
----
Ivo Sousa Individual M Masters A 0051 40km
----
Sandra Jerónimo Individual F Veteranas 0052 40km
----
Dário Sousa Individual M Masters A 0053 40km
----
Nilza Santos Individual F Veteranas 0054 40km
----
António Sousa Individual M Masters B 0055 40km
----
Paulo Jorge Branco Casa Benfica Charneca Caparica M Masters C 0056 80km
----
José CAsimiro A. Fernandes Tribo Extreme Adventures M Masters B 0057 40km
----
Augusto Nascimento Top Bike M Grand Masters 0058 40km
----
Carla Carril Sines Night Riders F Veteranas 0059 40km
----
Francisco Heitor Individual M Masters B 0060 40km
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal M Masters B 0061 40km
----
Miguel Castro Individual M Masters B 0062 40km
----
John Philip Legge Bristol South CC M Grand Masters 0063 40km
----
Joao Carlos Alves Individual M Masters B 0064 80km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada M Masters A 0065 40km
----
Nuno Nogueira Kalorias/Lms/Emiatomo M Masters B 0066 80km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada BTT Alcochete by Boxcold M Masters B 0067 40km
----
Carlos Almeida BTT-URD TIRES M Masters C 0068 40km
----
José Maria Dias da Cunha Bicicletas Liberat M Grand Masters 0069 80km
----
Ricardo Emanuel dos Santos Carril GDBSPEDRO M Masters B 0070 40km
----
Heliodoro Gomes Os Chaparros BTT Team M Masters C 0071 40km
----
Edison D. Sereno Cicloturismo CCAV M Masters B 0072 40km
----
Luis Manuel Martins Valério Team Furões M Masters B 0073 40km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Masters B 0074 80km
----
Nuno Ricardo Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Masters A 0075 80km
----
Daniel Catarino Rodrigues Individual M Masters B 0076 80km
----
João Reboia +Zuns M Masters C 0077 40km
----
Victor José Ferreira Madureira Bikers do Pior M Masters B 0078 40km
----
Sergio Fialho Roda livre cartaxo taem/findmore consulting M Masters A 0079 40km
----
Ricardo Faria Clube Galp Sul M Masters A 0080 80km
----
Nuno Fernandes Duros do Pedal M Masters A 0081 80km
----
Vitor Matos Arrabida Bikes Team M Masters B 0082 40km
----
Gonçalo Gamito Pereira G. D. Santa Cruz / litoralmotors.pt M Masters B 0083 80km
----
Pedro Miguel Pombo SentiAmarilla Byke Team M Masters B 0084 40km
----
José António VitóriaDomingos BTT Alcochete by Boxcold M Masters B 0085 40km
----
Sérgio Branco Estrela Bike Lx/CCAV M Masters B 0086 40km
----
ricardo tiago SO FIL PAAZ ON WHELLS M Masters B 0087 40km
----
Gonçalo Afonso 761 M Masters A 0088 40km
----
Joaquim Rosa Ó K´azar M Grand Masters 0089 40km
----
Francisco do Canto Ó K ázar M Masters C 0090 40km
----
Gabriel André Martins Apolónia CBTTAA M Masters A 0091 80km
----
Diogo José Ventura Lopes kalkamato M Masters A 0092 80km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO Clube os Falcões da Planicie M Masters A 0093 80km
----
Vitor Manuel Mendes Anastácio Team Furões / Albufeira M Masters C 0094 40km
----
Fabio Costa Kalorias/LMS/EmiÁtomo M Masters A 0095 80km
----
José Rosa Serrano Martins ABTT-Palmela M Grand Masters 0096 40km
----
Fernando Fidalgo ABTT Palmela M Masters C 0097 40km
----
Bruno Miguel Silva Arrabida Bikes Team M Masters B 0098 80km
----
Gonçalo Luís Neto Btt Ases Voadores M Masters A 0099 40km
----
Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer / Iberpower M Masters B 0100 40km
----
Bruno Castro OLI #44 M Masters A 0101 40km
----
Luis António Pereira Mateus o gordo tambem vai M Masters B 0102 40km
----
Luis Porfirio ESTORES PORFIRIO M Masters B 0103 40km
----
Nuno Miguel Lopes marques Os Pedaleiras A.C. Évora M Masters B 0104 40km
----
Roberto Sampaio OS PEDALEIRAS A.C. EVORA M Masters A 0105 40km
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C.Évora M Masters B 0106 40km
----
Mario Pedro Soares Takeda M Masters C 0107 80km
----
Ricardo Ferreira Alves RiA13 M Masters B 0109 40km
----
João António Ventura Moreno OS Pápa Léguas M Masters A 0110 40km
----
Homero Custodio ABTT Palmela M Masters C 0111 40km
----
Guilherme Gonçalves ABTT M Masters B 0112 40km
----
Manuel de Carvalho Os Pedaleiras A. C. Evora M Masters B 0113 40km
----
Rui Miguel Pereira Rodrigo o gordo também vai M Masters B 0114 40km
----
Carlos Gertrudes ABTT - Palmela M Masters C 0115 40km
----
David Ferreira Macedo O Gordo Também Vai M Masters A 0116 40km
----
Bruno Filipe Pedro Teixeira Trindade Bikers M Masters A 0117 40km
----
Israel Ferreira C E Gonçalves/Azeitonense M Grand Masters 0118 80km
----
João Neto ABTT Palmela M Masters B 0119 40km
----
Filipe Freire Lopes Trindade Bikers M Masters A 0120 40km
----
Dário José Ramos Coelho CBTTAA M Masters B 0121 80km
----
MARIO MIGUEL MARQUES GEMA Abtt M Masters B 0122 40km
----
Pedro Santos Individual M Masters A 0123 80km
----
Rui Matos (king) TIT-SETUBAL M Masters B 0124 40km
----
Roberto Mulargiu S.C. Pedale Nuorese (Itália) M Masters B 0125 40km
----
Bruno Cascais TIT-SETUBAL M Masters B 0126 40km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia M Masters C 0127 40km
----
Rui Ricardo CBTTAA M Masters C 0128 40km
----
Nuno Francisco Individual M Masters A 0129 40km
----
Ricardo Freire Individual M Masters B 0130 40km
----
Jorge Leitão Individual M Masters B 0131 40km
----
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` M Masters B 0132 80km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt ´´Os Marafades`` F Veteranas 0133 40km
----
Carlos Serra Individual M Masters C 0134 40km
----
João Carlos Lança Gonçalves Team Rosa Chocolate /BTTrapalhoes M Masters B 0135 40km
----
Bruno Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube M Masters A 0136 40km
----
Jose Manuel Matias Crcolhas M Masters B 0137 40km
----
Dinis Shevchun Repsol Triatlo M Juniores 0138 40km
----
Igor Shevchun Repsol Triatlo M Masters C 0139 40km
----
João Paulo Saragoça Tribo Extreme Adventures M Masters B 0140 40km
----
Diogo Fernandes HCS BIKE TEAM M Masters A 0141 40km
----
Mesquita Baptista João Individual M Masters C 0142 80km
----
Luis Palma Seccao Btt Casa do Povo da Salvada M Masters A 0143 80km
----
Francisco Diniz da Cruz BTTrapalhões M Masters B 0144 40km
----
Mario Jorge Gonçalves Cruz Individual M Masters A 0145 80km
----
fernando serrinha Patinhos da Arrábida btt M Masters A 0146 80km
----
Carlos Rosário G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Masters B 0147 80km
----
António Pinheiro BTT URDTires M Grand Masters 0148 40km
----
Rui Amaro 100%100Apoio M Masters B 0149 80km
----
Luis ferreira Individual M Masters B 0150 40km
----
André Ramos Individual M Masters B 0151 40km
----
Alexandre Duarte Individual M Elites 0152 40km
----
joão miguel simão antunes ribeiro Team furões albufeira M Masters B 0153 40km
----
José Braga Individual M Grand Masters 0154 40km
----
Susana Paula Pereira Batista Braga Individual F Veteranas 0155 40km
----
Bruno Vilhena Elite Team M Masters B 0156 40km
----
Emilio Jose Ferraria Bttrapalhoes/RosaChocolate M Masters B 0157 40km
----
Mario Daniel Simões Ferreira Contruções Engenharia GONÇALVES/C.C.Azeitonense M Elites 0158 80km
----
Carla Ricardo Eugenio Individual F Veteranas 0159 40km
----
Tiago Jorge Cordeiro Limalhas do Alentejo,Sines Mecwuide Group M Masters A 0160 40km
----
Nicole Martins Antunes Limalhas do Alentejo,Sines Mecwuide Group F Veteranas 0161 40km
----
Marco António Oliveira da Silva O gordo também vai M Masters B 0162 40km
----
Rúben Moreno Individual M Juniores 0163 40km
----
Tomás Moreno Individual M Juniores 0164 40km
----
Gonçalo Nuno da Costa P. RAPOSO Papa léguas tem M Masters B 0165 40km
----
Ricardo Pires Os Papa Léguas M Masters A 0166 40km
----
Joaquim Lopes JDCarvalhal M Masters C 0167 40km
----
Sergio Paes Arrabida bokesteam M Masters A 0168 40km
----
Mónica Paula Correia Btt Conceição Faro F Veteranas 0169 80km
----
Luís Beja C C Santiago do Cacém M Grand Masters 0170 40km
----
carlos portela portela Os Elegais M Grand Masters 0171 40km
----
Joao Melo Gouveia Individual M Masters C 0172 40km
----
Dean Mark Figueira Individual M Masters B 0173 40km
----
Ricardo Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Masters A 0174 80km
----
Filipe Costa Clerigo Individual M Masters B 0175 80km
----
ALEXANDRE PIMPAO Individual M Masters B 0176 80km
----
Pedro Miguel Costa Matias CICLOMARCA M Masters A 0177 80km
----
Rui Miguel Ferreira Costa Individual M Masters A 0178 40km
----
NUNO JALLES Europcar M Grand Masters 0179 40km
----
Luís Sambado Individual M Grand Masters 0180 40km
----
José Carlos ZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica de Lagos M Masters C 0181 40km
----
Jorge Farinha Individual M Masters C 0182 40km
----
José Batalha Individual M Masters C 0183 40km
----
Pedro Oliveira Santos Os Metralhas BTT M Masters B 0184 40km
----
Rodrigo L. Parreira Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters A 0186 40km
----
Joaquim Infante de La Cerda Pinto de Lima Bicicletas Liberato M Masters C 0187 80km
----
Eduardo Caldeira BTT-URD-TIRES M Masters B 0188 40km
----
Helder António Ventura CANDEIAS JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters B 0189 40km
----
JOSÉ CARLOS PIMENTA ROSA SASC - SANTO ANDRE SPORT CLUB M Masters C 0190 40km
----
Pedro Santos Filipe CB Team M Masters B 0191 40km
----
Pedro Carvalho Individual M Masters B 0192 40km
----
Nelson Alvito Individual M Masters B 0193 40km
----
Paulo Moura Team Europcar M Masters C 0194 80km
----
David Alexadre da silva Baptista Cicloturismo CCAV M Masters B 0195 40km
----
Rui Capitão Individual M Masters C 0196 80km
----
Armando Pinto Individual M Masters B 0197 80km
----
Carlos Manuel Santos Trindade Bikers M Masters A 0198 40km
----
Hugo Alves Martins Individual M Masters A 0199 40km
----
Carlos Sousa BTT PAX TRILHOS M Masters B 0200 40km
----
João Pedro Rodrigues Ventura PAMELA TEAM M Masters B 0201 80km
----
Rafini Rafini M Masters A 0202 40km
----
João Carlos Santos (CUCA) CUCA M Masters B 0203 40km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Seccao Btt Casa do Povo da Salvada M Masters C 0204 40km
----
Francisco Carneiro Team Europcar M Masters C 0205 80km
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA Seccao Btt Casa do Povo da Salvada M Masters A 0206 40km
----
João Branco Pedro Individual M Masters B 0207 80km
----
Guilherme Gaivão Singa Bike M Grand Masters 0208 40km
----
Paulo Alexandre Nunes Tribo Extreme Adventures M Masters B 0209 80km
----
Adolfo Manuel Ameixa Bikers do Pior M Masters B 0210 80km
----
Pedro J. Ribeiro Tribo Extreme Adventures M Masters B 0211 40km
----
Sérgio Campos Team Europcar M Masters B 0212 80km
----
André Fonseca Team Rosa e Chocolate M Masters A 0213 40km
----
francisco miranda Individual M Masters B 0215 40km
----
Francisco Carmo BTT JD Carvalhal M Masters B 0216 40km
----
Tiago Ferreira 761 M Masters A 0217 40km
----
João Vitor Candeias Ramos G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Masters A 0218 80km
----
Daniel Marques da Costa G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Elites 0219 40km
----
Renato Miguel Morgado Moreiras Individual M Masters A 0220 40km
----
Paulo Mesuras Serviços Sociais? - STC M Masters A 0221 40km
----
Sergio António Fernandes PAX TRILHOS M Masters A 0222 40km
----
Rui Fortunato Racing Bikes M Masters B 0223 80km
----
Rodrigo Ribeiro da Cunha Team Europcar M Masters B 0224 80km
----
Eduardo Duarte GDBSPEDRO M Masters A 0225 40km
----
Augusto M. Moreno CBTTA M Masters C 0226 80km
----
Francisco Sancho Coelhinhos-ECCLX M Masters C 0227 80km
----
Luis Filipe Ribeiro Santos Individual M Masters A 0228 80km
----
José Canhoto O´ K´azar M Grand Masters 0229 40km
----
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro Bttrapalhões M Masters B 0230 40km
----
VITOR HUGO R GRACA BCF ALGARVE BIKE CHALENGE/GRIDE M Masters C 0231 80km
----
António David Individual M Masters C 0232 40km
----
Tiago Pêra Doce GDU Azoia M Masters B 0233 40km
----
Francisco Moser Leitão Individual M Masters C 0234 40km
----
Heliodoro Valente Nunes BTT JD Carvalhal M Masters C 0235 40km
----
Henrique Formiga Custodio BTTrapalhoes M Masters B 0236 40km
----
CARLOS ROCHA CAAM M Masters C 0237 40km
----
Ismael Martins CAAM M Masters C 0238 40km
----
Francisco Domingos Charrua Candeias CAAM M Grand Masters 0239 40km
----
José Santos Bergamont Portugal M Masters A 0240 80km
----
Kikas Sousa JAVALI's Bike Team M Masters A 0241 80km
----
Rui Pinho JAVALI's Bike Team M Masters B 0242 80km
----
Artur Gonçalves JAVALI's Bike Team M Masters C 0243 80km
----
Ricardo Jorge Santos Individual M Masters B 0244 40km
----
João Santana BTT - URD TIRES M Masters C 0245 40km
----
Antonio jose gracio baptista BTT COSTA DO ESTORIL M Masters C 0247 40km
----
NELSON GUIA KALORIAS/LMS-Material Eléctrico/EMIÁTOMO M Masters B 0248 80km
----
Bruno Miguel Carrilho PRO-SOLDA SOLDADURA E TUBAGEM INDÚSTRIA M Masters A 0249 40km
----
Jorge Claudino U.R.D. Tires M Masters C 0250 40km
----
Claudino Anjos U.R.D. Tires M Masters C 0251 40km
----
Jose Benjamim Ruivo U.R.D. Tires M Masters B 0252 40km
----
antonio santos Individual M Grand Masters 0253 40km
----
Samir Trincão Cassim Cicloturismo casa conselho Arcos de baldevez M Masters A 0254 40km
----
Rui Miguel Bastos OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Masters B 0255 40km
----
Jorge Lucas Gervásio Viegas OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Masters A 0257 80km
----
Luis Filipe José OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Masters A 0258 40km
----
Nelson da Conceição António OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Masters B 0259 40km
----
Igor João OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Masters A 0260 40km
----
Gonçalo Nuno Descalço OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Masters A 0261 40km
----
Nuno Miguel D. Lima BTT COSTA DO ESTORIL M Masters B 0262 80km
----
ARTUR PINHEIRO BTT COSTA DO ESTORIL M Grand Masters 0263 80km
----
Joaquim Gomes BTT COSTA DO ESTORIL M Masters C 0264 80km
----
JOSE LIMA BTT COSTA DO ESTORIL M Masters C 0265 80km
----
Jorge Alves BTT COSTA DO ESTORIL M Masters A 0266 40km
----
José António Almeida Fonseca BTT COSTA DO ESTORIL M Masters C 0267 40km
----
carlos Manuel Correia de Brito Individual M Masters B 0268 80km
----
Pedro Filipe Chouriço BTTORANGE M Masters B 0269 80km
----
PAULO MARMELEIRO Individual M Masters C 0270 80km
----
Sandra Silva Individual M Masters B 0271 40km
----
Carlos Dias Amiciclo Grândola M Masters C 0272 80km
----
Filipe Negreiros Dias Amiciclo Grândola M Masters A 0273 80km
----
Diogo Sanches Guerreiro Cicloturismo casa concelho Arcos Valdevez M Elites 0274 40km
----
David Miguel Félix Individual M Masters A 0275 40km
----
João Martins Bikers do Pior M Masters C 0276 80km
----
José Almada BTT COSTA DO ESTORIL M Masters B 0277 80km
----
luis varela centro ciclista de santiago do cacem M Grand Masters 0278 40km
----
Mário Santos Ramos Marisqueira Marquês M Masters C 0279 40km
----
Rodrigo Ribeiro da Cunha Team Europcar M Masters B 0280 80km
----
Érica Mei Mello Arepa BTT F Veteranas 0281 40km
----
Jorge paulo marques vital Arepa btt M Masters B 0282 40km
----
Luis Carlos Rodrigues Team Rosa & Chocolate M Masters A 0283 40km
----
Jose Carlos Gatinho Mateus Secção Btt Casa do Povo da Salvada M Masters A 0284 40km
----
Joao Manuel Lucas Mateus Secção Btt Casa do Povo da Salvada M Masters C 0285 40km
----
Fernando Silva BTTRETAS M Masters C 0306 40km
----
Luis Vitoria Bikers do Pior M Masters B 0312 80km
----
hugo miguel Sousa branco +Zuns M Masters A 0427 40km
----
Helder Tiko Filipe GTC FCAR M Masters A 0461 40km
----
Fernando Henrique Individual M Masters B 80km
----
Paulo Mourato Individual M Masters B 40km
----
Joaquim Figueiredo N10 BIKESHOP M Masters C 80km
----
Carlos Manuel B Ramos Só Vai Quem Quer/Iberpower M Masters B 40km
----
carlos manuel costa M de sousa Liberty Acadenia B. Miranda Montijo M Masters C 40km
----
João Carvalho EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters A 0325 80km
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL M Masters B 40km
----
António Silva Cardoso ACLIS - Liberty Seguros M Masters C 0304 40km
----
Érica Mei Mello Arepa BTT F Veteranas 40km
----
José Pedro Galvão de Sousa Melitao Btt Seia/Focus M Masters A 80km
----
Pedro Vale de Gato Individual M Juniores 40km
----
Paulo Emidio Larga a Roda M Masters A 0291 40km
----
Gonçalo Costa www.veiculoscc.com M Masters A 0296 40km
----
Rui Jorge Nunes Nabiço Nabiços bike team ribapedal M Masters B 40km
----
Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço Nabiços bike team ribapedal F Veteranas 40km
----
Nelson Oliveira Alves Cicloturismo Casa Arcos de Valdevez M Masters B 40km
----
Manuel M Muando Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M Masters A 0316 80km
----
Telmo Rodrigues Pinabike/H.C.T M Masters B 80km
----
Pedro Nuno Farinha da Conceição Ferreira BTT URD Tires M Masters B 0246 40km
----
Fábio Henrique Leitão Jesus G.d.c.t. Repsol Triatlo M Masters A 0214 40km
----
Andre Daniel Batista Individual M Masters A 0366 40km
----
Joaquim Manuel Nascimento GDUAZOIA M Masters A 40km
----
Joaquim Manuel Nascimento GDUAZOIA M Masters A 0288 40km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Masters B 0256 40km
----
Luis Catita Individual M Masters C 0382 40km
----
SARA FULGÊNCIO Individual F Veteranas 0362 40km
----
Luís Costa www.veiculoscc.com M Masters A 0317 40km
----
josé manuel pereira da silva Individual M Masters C 0361 40km
----
nuno Miguel Pires Azevedo Marateca bike team M Masters B 0326 40km
----
David Carapinha CRIRA - Aljustrel M Elites 0470 80km
----
luis varela centro ciclista santiago do cacem M Grand Masters 40km
----
JORGE MIGUEL COELHO GUERREIRO BTTPicadurinhas M Masters B 0383 40km
----
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAzoia M Elites 40km
----
Pedro Nunes Trindade JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters A 0336 40km
----
Vitor Nunes costa Colipneus M Masters B 40km
----
Tânia Pinto Rodrigues Plano B F Veteranas 0293 40km
----
João Macedo grupeta/roda na lama M Masters B 0360 40km
----
Claudio M Gonçalves BTT JD Carvalhal M Juniores 40km
----
Ricardo Jorge serrano Agostinho BTT JD Carvalhal M Masters A 0300 40km
----
José Gonçalves GDBSPEDRO M Masters C 40km
----
Olímpio da Costa Miguel BTT JD Carvalhal M Masters A 0287 40km
----
Jorge Paulo Marques Vital Arepa BTT M Masters B 40km
----
Hugo Francisco Cerâmica de Pegões M Masters A 40km
----
André Capitulo Bttrapalhões M Masters A 40km
----
António José Moreira Pereira da Rosa +Zuns M Grand Masters 0299 40km
----
Emanuel Souta (Souta) G.D. Piranhas do Alqueva M Juniores 0356 40km
----
João Paulo Parreira BTT JD Carvalhal M Masters B 0295 40km
----
Micael Alexandre Daniel Parreira BTT JD Carvalhal M Juniores 0294 40km
----
Vasco MC Lopes Individual M Masters A 40km
----
RUI DOLORES NewID M Masters A 0324 80km
----
João Carlos Lacerda Os Pedaleiras A. C. Evora M Masters B 0108 40km
----
Armando Lopes Individual M Masters C 0363 40km
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos Marateca Bike Team M Masters A 0439 40km
----
Fábio Miguel Silva Caixeirinho Marateca byke team M Masters A 0286 40km
----
José Cipriano Moisés Bike4all.pt M Masters C 0451 40km
----
Carlos Leitão GDBSPEDRO M Masters A 0416 80km
----
Filipe Garrido Matias MCO BIKE TEAM M Masters B 40km
----
PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters A 0488 40km
----
Jorge Miguel de Deus Simões Individual M Masters A 0289 40km
----
Ricardo Jorge Pereira Ramos Bike Planet M Masters A 80km
----
Nuno Santos Alves Individual M Masters B 0290 80km
----
José António Coutinho Nascimento de Campos Individual M Masters B 0342 80km
----
anabela fernandes leal Individual F Veteranas 0343 40km
----
JOAO FILIPE FERREIRA BALSINHA INDIVIDUAL M Grand Masters 0473 80km
----
Pedro Barros TVG M Masters B 40km
----
António Manuel Vilelas Estores Porfirio M Masters C 80km
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL M Masters B 0404 40km
----
Fernando Pedro Costa TEAM ESCALA VISUAL M Masters A 0405 40km
----
JOAO M. CEROL LEROY MERLIN ALBUFEIRA ALGARVE M Masters C 0367 40km
----
jose manuel goncalves GDBSPEDRO M Masters C 0394 40km
----
olivier marechal jean individual M Masters C 80km
----
João Anselmo Rodrigues Canteiro GDUAZOIA M Masters A 0372 40km
----
Nuno Miguel Severino Peixeiro CAAM - Clube Amigos do Atletismo da Moita M Masters B 0297 40km
----
José Oliveira Códices UBT-United Bike Team Alandroal M Masters B 40km
----
Ricardo Silva Carmo individual M Masters A 0607 40km
----
RUI OLIVEIRA COMPORTA Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M Masters B 0353 80km
----
Sérgio Santos HCS BIKE TEAM M Masters A 0359 40km
----
Carlos António Jesus Silva +Zuns M Masters B 0350 40km
----
Bruna Damiao Morais BTTtrigo / Beja Bike Store F Veteranas 0301 40km
----
David Manuel Valério CRIRA M Masters A 0586 80km
----
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube M Elites 0298 40km
----
Ricardo Felix BTT BOTELHOS M Masters B 0322 80km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius M Masters C 40km
----
João Paulo Mendes BTT BOTELHOS M Masters C 0310 40km
----
Pedro Reis Mendes . M Masters A 0513 40km
----
Fernando Manuel Sobral G.D.R. São Francisco da Serra M Grand Masters 0305 40km
----
António José Teixeira Individual M Masters A 0575 40km
----
José Duarte Lobo GDUAZOIA M Masters C 0402 40km
----
Rosa hipolito Capela Individual F Veteranas 0307 40km
----
Nuno jose Capela Individual M Masters B 0308 40km
----
João Miguel Valente Team BTT Canhestrense M Masters A 0302 40km
----
Sérgio Manuel Alves Pereira ALL 4 Mountain BTTeam-Águeda M Masters C 40km
----
Carlos Alberto Reis Academia Bairro Miranda - Montijo M Masters C 0436 40km
----
André Filipe Pereira Individual M Masters A 0303 40km
----
Sérgio Miguel Rocha GDUAzoia M Masters A 0425 40km
----
Nuno José Pereira Malhado Cardoso UCA - União Ciclismo do Alentejo M Masters A 0331 40km
----
João Paulino ABTT M Masters C 0352 40km
----
Nuno Gonçalves CRIRA . BTT M Masters A 40km
----
André Ribeiro Bttrapalhoes/ team Rosa e chocolate M Masters A 0348 40km
----
RUI SERRANO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters B 0354 40km
----
LUIS MORGADO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters A 0380 40km
----
Jorge Miguel Gonçalves Individual M Masters A 0311 40km
----
VICTOR SANTOS SOPA D'ALHO M Grand Masters 0314 40km
----
carlos alberto ramos vaz AGESEGUROS M Masters B 0313 40km
----
Helder M. Soares Palma Bike Team M Masters A 40km
----
Pedro Manuel R.A. Matos AgeSeguros M Masters C 0315 40km
----
Luís Filipe Lameira Pinto AgeSeguros Team M Grand Masters 0321 40km
----
LUIS MANUEL MENDES EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters B 0349 40km
----
Luis Pinto AgeSeguros M Masters B 0318 40km
----
Cristina Mota AZELHIMUTE F Veteranas 0319 40km
----
Pedro Mota AZELHIMUTE M Masters C 0320 40km
----
MARTA ALVES Á BORLIU F Veteranas 40km
----
Carlos Magro Lopes À BORLIU M Masters C 40km
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT - URD Tires M Masters B 40km
----
João Carlos Barros AgeSeguros M Masters C 0338 40km
----
Daniel Brites Clube BTT Trilhos da Leziria M Masters B 0398 40km
----
Sofia Clelia Coelho de Morais CBTT Trilhos da Leziria F Veteranas 0399 40km
----
Cláudio Marcelo Gonçalves BTT JD Carvalhal M Juniores 0323 40km
----
Carlos Filipe C .E Gonçalves/Azeitonese M Masters B 0400 80km
----
Ricardo kohl Individual M Juniores 0357 40km
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJABIKESTORE M Masters A 80km
----
Hernâni Rijo Só Bikes M Masters B 0450 40km
----
Rui Silva Lampreia ABTT M Masters B 40km
----
José Miguel Maia AJAL M Masters A 40km
----
Ricardo Gomes Duarte OffRoad M Masters B 0328 40km
----
Hélder Monteiro Só Bikes M Masters B 0454 40km
----
Diogo Filipe Cachão GDUAZOIA M Elites 0476 40km
----
Manuel R Caeiro ABTT,Palmela M Grand Masters 0438 40km
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M Masters B 0463 80km
----
Fernando Costa Marateca Bike Team M Masters A 40km
----
Sandra Costa Marateca Bike Team F Veteranas 40km
----
Pedro Neves Bikers do Pior M Masters B 80km
----
João Bragança ABTT M Masters C 0340 40km
----
Vitor Manuel Dantas Roadforcyclingpt M Masters B 40km
----
ROBERTO SILVA CLUBE BTT GRÂNDOLA M Elites 0392 40km
----
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara Marateca Bike Team M Masters B 80km
----
Paulo Renato Lages Almeida ABTT M Masters B 40km
----
João Campos Team Escala Visual M Grand Masters 0471 40km
----
Paulo Sérgio N. Laia Paulo Laia M Masters B 0428 40km
----
jose simoes individual M Masters A 0327 40km
----
Agostinho Brito da Cruz Clube xeld M Masters A 40km
----
Filipe Amorim ABTT M Masters B 0330 40km
----
Lucas Cidade Pinhal Marcelino GDUAZOIA M Juniores 0426 40km
----
João Afonso +Zuns M Masters B 0329 40km
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT M Masters B 40km
----
Tiago Crespo Individual M Masters A 0332 40km
----
Pedro Manuel Esperança da Silva Team Cycling Lusíadas M Elites 0333 40km
----
Alexandre Filipe Nunes Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M Masters A 0341 40km
----
Rui Freire GIMDA M Masters A 0334 40km
----
Pedro Favinha Racing Bikes M Masters A 0430 40km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira GE Bikers M Grand Masters 0409 40km
----
Frederico Parreira Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE M Elites 0335 40km
----
Edgar Alexandre Pacheco ribeiro Team Escala Visual M Masters A 0364 40km
----
António José dos Reis Zambujeira Clube Os Falcões da Planície M Masters C 0370 40km
----
José Reis GDBSPEDRO M Grand Masters 0413 40km
----
João Anselmo Canteiro GDUAZOIA M Grand Masters 0373 40km
----
Bruno Manuel Marques Amiano Individual M Masters A 0337 40km
----
Miguel Rodrigues BTT BOTELHOS M Masters B 0410 80km
----
Paulo Alexandre Neto O Gordo Também Vai M Masters B 0339 40km
----
BRUNO VENTURA Clube Os Falcoes da Planície M Masters A 0378 40km
----
jose luis caturra Clube Os Falcões da Planicie M Masters C 0369 40km
----
Jorge Antunes +Zuns M Masters C 0371 40km
----
Tomás Carvalho Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M Juniores 0345 80km
----
Bruno Alexandre Santos ABTEAM M Masters A 0474 40km
----
Guilherme jose pereira severino Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M Juniores 0351 40km
----
Rui Pedro Lopes Gonçalves À BORLIU M Masters B 80km
----
Aderito guerreiro Grupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve M Masters B 0346 40km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar M Masters B 0503 40km
----
Rafael Sobral G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Elites 0344 40km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sporting de Moura M Masters C 40km
----
Vitor Silva Madeira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Masters B 0403 80km
----
RENS GREVENSTUK BTT Loulé/BPI/ Elevis M Grand Masters 0347 80km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro RacingBike M Masters B 80km
----
CESAR TRINDADE Go Bike M Masters B 0570 40km
----
Luis Rodrigues Clube os Falcoes da planície M Masters B 0385 40km
----
Valter Herlander Gouveia Btt Loulé / BPI/Elevis M Masters A 80km
----
Luis Marques BTTEAMFurapastos M Masters B 40km
----
Carlos A. Escudero N. Estrela Bike Lx M Elites 0510 40km
----
Gesabel Navarro Estrela Bike Lx F Elites 0511 40km
----
Leonel Pereira Serviços Sociais - STC M Masters C 0374 80km
----
GUILHERME GARANHÃO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Juniores 0381 40km
----
Pedro Ribeiro da Cunha Team Protex Sport M Masters B 0509 80km
----
José Maria Mota Dias da Cunha Bicicletas liberato M Grand Masters 80km
----
olivier marechal jean individual M Masters C 0355 80km
----
Luis Martins C E Gonçalves / Azeitonese M Masters A 0358 80km
----
Rui Pires Team Escala Visual M Masters A 0495 80km
----
Jorge Pereira Team Escala Visual M Masters B 80km
----
Bruno Gomes B13X CROSSFIT ENDURANCE M Masters B 0407 40km
----
RICARDO GONÇALVES EQUIPA BTT CASA DO BENFICA GRÂNDOLA M Elites 40km
----
Sérgio Roque HCS BIKE TEAM M Masters B 0480 40km
----
Marco Almeida Beletrans Viagens e Turismo M Masters B 0365 80km
----
carlos manuel costa veiga de sousa Liberty seguros Academia B. Miranda Montijo M Masters C 0384 40km
----
Milene Calado Individual F Veteranas 0512 40km
----
Pedro Miguel Nunes Cavalinhos Individual M Masters B 0529 40km
----
Márcio Brilha GDM-TeamAço M Masters A 0492 80km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer/IBERPOWER M Masters A 0615 80km
----
Bruno Lopes B(13)X Endurance M Masters A 0368 40km
----
Carlos Pires Estudantina Recreativa de São Domingos de Rana M Masters B 0401 40km
----
José Augusto Pegado Mais Pedal - Montijo M Masters B 0393 40km
----
Ana Paula Esperto Mais Pedal - Montijo F Veteranas 40km
----
carlos amaral santos TEAM ESCALA VISUAL M Masters B 0375 40km
----
carlos luz bike4all M Masters B 0443 40km
----
joao correia correia fura pastos M Masters A 0376 40km
----
Bruno Miguel Esperança Batista EUROBIC M Masters A 0395 40km
----
Helder Palma C.E. Gonçalves/ Azeitonense M Masters A 0445 80km
----
Rui Manuel Antunes do Rosario BTT-URD TIRES M Masters B 0377 40km
----
Diogo Miguel Jesus Pereira Individual M Juniores 0539 40km
----
Pedro Ferreira Individual M Juniores 40km
----
PAULO DIAS Grupo Aviludo Team M Masters B 0555 80km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual M Masters B 0502 40km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual M Masters B 40km
----
LUCIANO FRANCISCO BATISTA GALAMBA Individual M Masters C 0379 40km
----
Sérgio Jorge GDUAZOIA M Masters A 0411 40km
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica Charneca de Caparica M Masters C 0309 40km
----
Luis Carlos Nunes a.c . beringel-colgate M Elites 0483 80km
----
João Gabriel Gonçalves TVG biketeam M Masters B 0459 40km
----
Nuno Rodrigues individual M Masters B 80km
----
Rogério Paulo M Guilherme +Zuns M Masters A 0389 40km
----
vitor Rodrigues aclis libertyseguros M Grand Masters 0386 40km
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL M Masters A 0397 80km
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting M Masters A 40km
----
Mário Alberto Costa CIMO M Masters C 40km
----
João Fernandes Sem equipa M Masters B 0387 40km
----
Bruno Alexandre Lopes Sobral Rosa jorbi bikes M Masters A 0388 40km
----
José Fernandes Sem equipa M Masters B 0390 40km
----
Helder Santos 360Bike-Trail/Mundimat M Masters C 0600 40km
----
Jorge Correia Javali´s Bike Team M Masters A 0391 40km
----
Hélio Ricardo Machado Rodrigues RE/QUALIFICA M Masters A 80km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana individual M Masters B 0486 80km
----
Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam M Masters B 0433 40km
----
Carla Maria Lopes Guerra NoStressBTTTeam F Veteranas 0434 40km
----
Fábio Correia Clube BTT Grândola M Masters A 0535 80km
----
Jorge Fortes individual M Grand Masters 0496 40km
----
Jorge Sobral G.D.Santa Cruz \ litoralmotors.pt M Masters C 0464 80km
----
André Filipe Coelho Roberto Team Escala Visual M Elites 0406 40km
----
lourenco lobo Mamil Europcar M Masters C 0456 80km
----
Carlos Jesus PLANO B M Masters B 0396 40km
----
Ricardo Guilherme de Sousa Almeida BTT Malagueira - Amigos do Pedal M Masters A 0421 80km
----
Mário Jorge Santinhos Os Papa-léguas Santo André - Aldeia M Masters A 0431 80km
----
Hilário Silva Soares Academia Bairro Miranda / Mais Pedal M Masters C 0453 40km
----
Fabio Cadete Mais Pedal Montijo M Masters A 0508 40km
----
José Luis da Costa Ferreira O Praticante.pt / SFOA cycle team M Masters C 40km
----
Luís Gonçalves Silva - M Masters C 0567 80km
----
Arnaldo Monteiro . 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires. M Masters C 80km
----
Luis Borges 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters A 0519 80km
----
NUNO ALVES 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters B 40km
----
Miguel Almeida Cardoso 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters A 0481 80km
----
Carlos Augusto 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters B 0534 80km
----
Filipe Pereira . 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters A 0542 40km
----
JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters C 0572 80km
----
Helder Miguel Silva 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters C 0515 80km
----
Filipe Ben Lopes 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters A 80km
----
João Cardoso 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters A 40km
----
Luis Marques 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters B 80km
----
Rui Narigueta 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters B 80km
----
Carlos Trancadas 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters B 0429 80km
----
Claudio Trancadas 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters A 80km
----
Jorge Batista 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters B 0608 80km
----
Carlos Manuel Sousa Calado 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters C 0484 40km
----
Helder Maximino 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters B 0458 40km
----
Rui Tainhas 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters B 0497 80km
----
ANTONIO MANUEL VALADAS 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters B 0447 40km
----
Sónia de Castro Ruivo 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires F Veteranas 80km
----
Sonia Ramos 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires F Veteranas 40km
----
Claudia Lourenço 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires F Veteranas 40km
----
Sandra Augusto 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires F Veteranas 40km
----
ARMINDO MANUEL COSTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters A 0408 40km
----
Celina Francisco Travessia Transmontana F Elites 0415 40km
----
Pedro Miguel Ribeiro Araújo Travessia Transmontana M Masters A 0423 80km
----
Pedro Parreira Btt R 1º de Maio M Masters B 0523 40km
----
RITA PARREIRA Btt R 1º de Maio F Elites 0521 40km
----
FERNANDO CAMPOS Btt R 1º de Maio M Masters C 0526 40km
----
CLAUDIO RAMOS Btt R 1º de Maio M Masters B 0524 40km
----
RUI SILVA Btt R 1°de Maio M Masters B 0520 40km
----
LEONARDO SILVA Btt R 1º de Maio M Elites 0522 40km
----
Hugo Henriques Btt R 1º de Maio M Elites 0517 40km
----
Bruno Coutinho OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Masters A 0292 40km
----
Marco Nuno Vieira Gomes Outmore M Masters B 0412 40km
----
Emanuel Alexandre Tavares Gomes Ratazanas do Bosque M Masters B 0414 40km
----
Francisco Trocado Team Protex Sport M Masters B 0506 80km
----
LUIS FILIPE de Almeida e Silva Correia Escola de ciclismo de Oeiras-Sport Ponto Come M Masters B 40km
----
Eurico Gonçalves 5Quinas.cc Cycling Equipement M Masters B 80km
----
Rodolfo Simões ECO SPORT PONTO COM M Masters B 0422 40km
----
Marco Ribeiro Pinto GDUAZOIA M Elites 0514 40km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO T.T.T Race Team M Grand Masters 0419 40km
----
David Jorge Costa Colipneus M Masters A 0417 40km
----
Jorge Miguel Nunes da Silva Pereira G D SANTA CRUZ LITORAL MOTORS M Masters A 0418 40km
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves GDUAZOIA M Masters C 40km
----
Nuno Alexandre Valadas 360º BIKE- TRAIL/MUNDIMAT/CCA PAIO PIRES M Masters A 0581 80km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo/BejaBikeStore M Masters A 0533 80km
----
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters C 0420 80km
----
Luis Manuel Gonçalves Rodrigues os chaparros btt team M Masters C 0587 40km
----
João Carlos Dos Santos David Academia Bairro Miranda / MAIS PEDAL M Masters A 0457 40km
----
PEDRO "kid" JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS M Masters A 0553 40km
----
Armando Inácio GDCT REPSOL POLÍMEROS M Masters A 0556 40km
----
Sandra Isabel GDCT REPSOL POLIMEROS F Veteranas 0557 40km
----
Daniel Violante Vilhena GDCT REPSOL POLIMEROS M Elites 0558 80km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena GDCT REPSOL POLIMEROS M Elites 0559 80km
----
Álvaro Manuel Mendes Cordeiro GDCT REPSOL POLIMEROS M Grand Masters 0560 40km
----
Bruno Torres Rocha GDCT REPSOL POLIMEROS M Masters A 0561 40km
----
António Jacinto Vieira Martins G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS M Masters B 0562 80km
----
João Pedro Delgadinho 761/#NoID 40km
----
SERGIO FERREIRA Btt R 1º de Maio M Masters B 0525 40km
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters B 80km
----
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAZOIA M Elites 0424 40km
----
DAVID MARTINS Individual M Elites 40km
----
Francisco Serra Os Chaparros Btt Team M Masters C 0432 40km
----
Helder Rodrigues Individual M Masters A 0448 80km
----
Daniel Silva Lopes Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M Masters A 0576 40km
----
José Raposo G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Masters A 0435 80km
----
Hugo Nobre Baluga Amiciclo Grândola M Elites 0437 40km
----
FERNANDO DOS SANTOS Arrábidas M Masters B 40km
----
Duarte Palma BTT Loulé / BPI / Elevis M Masters C 0485 80km
----
João Daniel Lourenço DuraizosBTT/Lusabikes M Masters B 0547 80km
----
BRUNO CAMACHO DuraizosBTT/Lusabikes M Juniores 0549 40km
----
Guilherme Lourenço DuraizosBTT/Lusabikes M Juniores 0548 40km
----
João Guerreiro Despertar Sporting Clube M Masters B 0516 40km
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE BTT C.C.CUMEADENSE M Masters B 0440 80km
----
Cláudio Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters B 40km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" M Masters A 80km
----
Ivo Fernandes OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Masters B 0441 40km
----
Rui Silva Team BTT-Canhestrense M Masters B 0442 40km
----
Ruben gamito CLUBE BTT GRÂNDOLA M Juniores 0444 40km
----
José. Antonio bicho C.R.C.OLHAS M Masters B 40km
----
Emílio Filipe Alves Galhego TVG biketeam M Masters B 0504 80km
----
Alexandre Valente Team BTT Canhestrense M Masters A 0501 40km
----
RUI SANTOS OS ILEGAIS M Grand Masters 40km
----
Ana Rita Vidigal Paulo GTCFCAR F Elites 0460 40km
----
Renato Santos Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M Masters B 0479 40km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola M Masters B 0455 80km
----
Vitor costa Colipneus M Masters B 0446 40km
----
Gil Brandão CSS PINHAL FRADES / LA Alumínios M Elites 0494 40km
----
Joao Ratazanas do bosque M Masters A 0541 80km
----
JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola M Juniores 0577 40km
----
Pedro Barão Crira M Masters B 0574 40km
----
Fernando Pina Pereira Os Chaparros Btt Team M Masters B 0449 40km
----
Bruno Moreiras MSLINCES M Masters A 0452 40km
----
Telmo ROODINHAS/santossilva M Masters B 80km
----
João Gonçalves "Puto Lagartixa" GDBSPEDRO M Juniores 40km
----
Gil Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M Elites 0580 40km
----
David Mansos Btt R 1º de Maio M Elites 0518 40km
----
João Augusto Dias da Silva Individual M Masters B 0564 40km
----
paulo jorge dourado oliveira sem equipa M Masters B 40km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola M Masters A 0462 80km
----
Pedro Ribeiro Automoveis Ribeiro /gdvp M Elites 0477 40km
----
Filipe MANUEL Silva Automoveis Ribeiro/GDVP M Elites 0475 40km
----
André Filipe Ramos Silva Team furoes Albufeira M Masters A 0185 40km
----
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel-colgate M Grand Masters 0482 40km
----
Kelly Afonso 761 F Veteranas 0465 40km
----
António Luis dos Santos Madeira Individual M Masters C 0466 40km
----
JOSÉ PINELA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters B 0592 40km
----
João André Balão Jesus Amiciclo Grândola M Elites 0467 40km
----
Jorge Damas Europcar M Masters C 0468 80km
----
Nuno Campos PLANO B M Masters B 0469 40km
----
Carlos Augusto Candeias ADECT / GARRAFEIRA SOARES M Masters B 0498 80km
----
Nelson Eduardo Pereira Candeias ADECT / GARRAFEIRA SOARES M Elites 80km
----
Luis Rodrigues Individual M Masters B 0472 80km
----
Filipe Pires Team escala visual M Masters A 0499 80km
----
Samuel Lança BTT Figueirense M Masters A 0478 40km
----
Dário Neves Ferreira individual M Masters B 0610 40km
----
João Daniel Almeida Vitorino Individual M Elites 0487 40km
----
Luis Gomes BTT Figueirense M Masters A 0611 80km
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus TEAM ESCALA VISUAL F Veteranas 0489 40km
----
Francisco José Carretas de Jesus TEAM ESCALA VISUAL M Grand Masters 0490 40km
----
ARNALDO JOAQUIM PEREIRA PALMA "OS CHAPARROS BTT TEAM" M Grand Masters 0491 40km
----
Luis Fialho Papatrilhos & Almoços Team Btt M Masters B 0584 40km
----
Marcio Lopes Martins Os Meio Perdidos M Masters A 0493 40km
----
Jose Soeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada M Masters A 0531 40km
----
Paulo Duque Racing bikes M Masters C 0614 40km
----
Ernesto Tello Neves EUROPCAR M Masters C 0593 40km
----
joao miguel ribeiro 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Elites 0585 80km
----
IVO PINHO Ciclopinhal Team M Masters B 0546 80km
----
Tiago da Conceição O. G. de Matos Clube Btt Odemira M Masters B 40km
----
ANTONIO GONCALVES SKS M Masters C 80km
----
Nuno Miguel Marques Palancha TVG biketeam M Masters B 0569 40km
----
Tiago Barão furões extream btt M Masters A 0554 80km
----
Pedro Gonçalves OS CHAPARROS BTT TEAM M Masters B 0550 40km
----
Guilherme Silva ADECT / GARRAFEIRA SOARES M Elites 0563 40km
----
João Monteiro TEAM ESCALA VISUAL M Masters B 0589 40km
----
Jorge Moita Serviços Sociais - STC M Masters C 0500 40km
----
Sandro Caixas G.D. Santa Cruz / Litoralmotors.pt M Masters A 0505 80km
----
André Fernandes TVG biketeam M Masters A 0507 40km
----
Luis Costa BTT Figueirense M Masters A 0578 80km
----
Catarina Neves Simões Clínica Hernâni Brôco +Watt F Veteranas 0595 80km
----
MARIANO FILIPE Btt R 1º Maio M Masters B 0527 40km
----
Jorge Correia Btt R 1 Maio M Masters C 0528 40km
----
JOSÉ BEJA OS CHAPARROS M Grand Masters 40km
----
João Pedro Rosa Martins Marretas do Faralhao M Masters B 0594 80km
----
António Barradas Clube Btt Odemira M Masters C 0530 40km
----
José Augusto Alves da Cruz Clube Btt Odemira M Masters C 0532 40km
----
Nelson Latas Tem Escala Visual M Masters B 0537 80km
----
André Filipe Rocha Almas BTT C.C. Cumeadense M Elites 0538 80km
----
Leonel Gonçalves FBIKES M Masters B 80km
----
Licinio Campos Clube Btt Odemira M Masters B 0536 40km
----
Ildefonso Mendonca Clube Pracas da Armada M Masters A 0552 80km
----
Fernando Carriço Clube Praças da Armada M Masters B 0551 80km
----
Tiago joao Antunes Pereira ACDSoito M Masters A 0591 40km
----
Luis Caliço VO2MAX M Masters B 0540 80km
----
Claudio Danado Team Peça Modovar M Masters A 0602 80km
----
André Martins PEÇALMODÔVAR M Masters A 0596 80km
----
Pedro Miguel da Silva Quintas Clínica Hernâni Brôco/Cycling Fit M Masters B 0544 80km
----
Hernâni Brôco Clínica Hernâni Brôco/Cycling Fit M Masters A 0543 80km
----
José Fonseca PLANO B Bike Shop - SINES M Masters C 0545 40km
----
Bruno Nobre Gonçalves AREPA BTT M Masters B 0598 40km
----
Gonçalo Castelo Branco Go Bike M Masters B 0571 40km
----
Sheila Marques Mozinho aventura F Veteranas 80km
----
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos M Masters A 0612 40km
----
Adriano Luz Domingos GDCT Repsol Polímeros M Masters A 0565 40km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube M Masters B 0588 40km
----
Pedro Cordeiro GDCT REPSOL POLIMEROS TRIATLO M Masters A 0566 40km
----
jorge morais Vale da Rosa Bike -Trail M Elites 0568 40km
----
Fausto Guerra CC BIKES-Escola de ciclismo de Oeiras-spc M Masters B 80km
----
Luís Assunçao C.R.C Olhas M Masters A 0616 40km
----
Nuno M M Pereira Clube Galp Sul M Masters A 0573 80km
----
Pedro Miguel Marques ADECT / GARRAFEIRA SOARES M Masters B 0590 80km
----
João José dos Santos Silva Team furões / Albufeira M Masters C 0579 40km
----
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO M Masters A 0582 40km
----
olavo individual M Masters A 80km
----
Rui Filipe Madeira Gomes BTT - BALEIZÃO M Masters A 0583 40km
----
Pedro Campos BTT Loulé BPI / Elevis M Masters C 0605 80km
----
Daniela Campos BTT Loulé/BPI F Juniores 0606 40km
----
Luís Raposo BTT Alvaladense M Masters C 0597 40km
----
José Luís Cordeiro BTT Alvaladense M Masters B 0599 40km
----
Jose Manuel Gonçalves Pereira Vilhena BTT Alvaladense M Masters C 0601 40km
----
Ricardo Matias BTT Alvaladense M Masters B 0603 40km
----
Jorge Manuel de Jesus Rafael BTT Alvaladense M Masters A 0604 40km
----
Jorge Seixas Alves RALF Racing Team M Masters B 0609 40km
----
RUI JORGE EUSTAQUIO GOMES Os Sacarrabos M Masters B 0613 40km
----

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Patrícia Ricardo RÓÓDINHAS / Santos Silva001210:55:08.000 ----
Feminino2Sandra IsabelGDCT REPSOL POLIMEROS055708:59:43.00022:04:35.000
Feminino3Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTEAM ESCALA VISUAL048906:26:36.00019:31:28.000
Feminino4Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL001017:16:29.00006:21:21.000
Feminino5Vânia AlcobiaIndividual001118:32:53.00007:37:45.000
Feminino6Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt ´´Os Marafades``013317:56:00.00007:00:52.000
Feminino7Rosa hipolito CapelaIndividual030709:32:06.00022:36:58.000
Feminino8anabela fernandes lealIndividual034308:34:31.00021:39:23.000
Feminino9Carla Ricardo EugenioIndividual015907:35:24.00020:40:16.000
Feminino10Gesabel NavarroEstrela Bike Lx051106:01:31.00019:06:23.000
Feminino11Celina FranciscoTravessia Transmontana041506:04:01.00019:08:53.000
Feminino12Milene CaladoIndividual051213:51:18.00002:56:10.000
Feminino13Susana Paula Pereira Batista BragaIndividual015521:32:23.00010:37:15.000
Feminino14RITA PARREIRABtt R 1º de Maio052111:05:54.00000:10:46.000
Feminino15Cristina MotaAZELHIMUTE031918:05:58.00007:10:50.000
Feminino16Tânia Pinto RodriguesPlano B029315:03:52.00004:08:44.000
Feminino17Carla Maria Lopes GuerraNoStressBTTTeam043413:46:12.00002:51:04.000
Feminino18Cátia Isabel MirandaTEAM ESCALA VISUAL004714:21:49.00003:26:41.000
Feminino19Érica Mei MelloArepa BTT028116:59:21.00006:04:13.000
Feminino20Sofia Clelia Coelho de MoraisCBTT Trilhos da Leziria039906:25:38.00019:30:30.000
Masculino1Joao RodriguesADECT/GARRAFEIRA SOARES000720:40:15.000 ----
Masculino2Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro /gdvp047723:44:41.00003:04:26.000
Masculino3Nuno José Pereira Malhado CardosoUCA - União Ciclismo do Alentejo033115:54:40.00019:14:25.000
Masculino4Helder Tiko FilipeGTC FCAR046118:23:37.00021:43:22.000
Masculino5Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO058313:30:07.00016:49:52.000
Masculino6Filipe MANUEL SilvaAutomoveis Ribeiro/GDVP 047514:57:12.00018:16:57.000
Masculino7Guilherme SilvaADECT / GARRAFEIRA SOARES056316:11:19.00019:31:04.000
Masculino8Hugo Nobre BalugaAmiciclo Grândola043717:26:55.00020:46:40.000
Masculino9Gonçalo Carvalho LestreGDUAZOIA042422:29:20.00001:49:05.000
Masculino10Sergio FialhoRoda livre cartaxo taem/findmore consulting007900:39:13.00003:58:58.000
Masculino11ANDRÉ SANTOSCLUBE BTT GRÂNDOLA003602:56:15.00006:16:00.000
Masculino12RUI GIL SERRANOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 035405:40:38.00009:00:23.000
Masculino13LUIS MIGUEL MORGADOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA038012:21:45.00015:41:30.000
Masculino14JOSÉ PINELAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA059219:44:15.00023:04:00.000
Masculino15Paulo DuqueRacing bikes061421:20:23.00000:40:08.000
Masculino16Paulo EmidioLarga a Roda029122:28:15.00001:48:00.000
Masculino17João MonteiroTEAM ESCALA VISUAL058907:28:16.00010:48:01.000
Masculino18JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola057710:09:10.00013:28:55.000
Masculino19Ruben FonsecaJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE033609:37:30.00012:57:15.000
Masculino20Jorge Miguel Nunes da Silva Pereira G D SANTA CRUZ LITORAL MOTORS041812:17:12.00015:36:57.000
Masculino21Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 040517:40:58.00021:00:43.000
Masculino22André Filipe PereiraIndividual030319:04:23.00022:24:08.000
Masculino23Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL 040420:13:02.00023:32:47.000
Masculino24Roberto SilvaCLUBE BTT GRÂNDOLA039221:37:36.00000:57:21.000
Masculino25Ricardo Jorge SantosIndividual024422:48:47.00002:08:32.000
Masculino26Diogo Miguel Jesus PereiraIndividual053923:52:14.00003:11:59.000
Masculino27Hugo dos Santos Carrilho EspadaBTT Alcochete by Boxcold006701:05:37.00004:25:22.000
Masculino28ANTONIO MANUEL VALADAS360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires044706:13:06.00009:32:51.000
Masculino29Armando InácioGDCT REPSOL POLÍMEROS 055611:01:44.00014:21:29.000
Masculino30Bruno Torres RochaGDCT REPSOL POLIMEROS056113:34:00.00016:53:45.000
Masculino31Ildefonso MendoncaClube Pracas da Armada055215:05:34.00018:25:19.000
Masculino32Pedro FavinhaRacing Bikes043020:07:40.00023:27:25.000
Masculino33Hilário Silva SoaresAcademia Bairro Miranda / Mais Pedal045322:45:11.00002:04:56.000
Masculino34José António VitóriaDomingosBTT Alcochete by Boxcold008500:30:54.00003:50:39.000
Masculino35Ruben gamitoCLUBE BTT GRÂNDOLA044403:27:02.00006:46:47.000
Masculino36PEDRO "kid" JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS055305:43:49.00009:03:34.000
Masculino37JOAO M. CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRA ALGARVE036710:51:17.00014:11:02.000
Masculino38VITOR DIASClube btt Grândola003520:58:14.00000:17:59.000
Masculino39Fabio CadeteMais Pedal Montijo 050801:46:42.00005:06:27.000
Masculino40Bruno Miguel Pereira Pinela GamitoJuventude Atlético Clube013603:07:33.00006:27:18.000
Masculino41Bruno CamachoDuraizosBTT/Lusabikes054912:47:19.00016:07:04.000
Masculino42Fábio Miguel Silva Caixeirinho Marateca byke team 028614:06:23.00017:26:08.000
Masculino43João Afonso+Zuns032915:35:02.00018:54:47.000
Masculino44Roberto David Costa BaiãoJuventude Atlético Clube 029810:43:10.00014:02:55.000
Masculino45Celso Miguel Almeida Cardoso360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires048112:30:30.00015:50:15.000
Masculino46Sergio ParreiraEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA000421:51:58.00001:11:43.000
Masculino47Lucas Cidade Pinhal Marcelino GDUAZOIA 042623:52:54.00003:12:39.000
Masculino48Carlos Manuel Sousa Calado360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires048408:41:17.00012:01:02.000
Masculino49jorge moraisVale da Rosa Bike -Trail056810:06:32.00013:26:17.000
Masculino50jose manuel goncalvesGDBSPEDRO039411:38:06.00014:57:51.000
Masculino51João André Balão JesusAmiciclo Grândola046704:55:10.00008:14:55.000
Masculino52João CamposTeam Escala Visual047106:41:43.00010:01:28.000
Masculino53Edgar Alexandre Pacheco ribeiroTeam Escala Visual036407:19:59.00010:39:44.000
Masculino54Helder Maximino360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires045809:42:16.00013:02:01.000
Masculino55Roberto MulargiuS.C. Pedale Nuorese (Itália)012512:03:37.00015:23:22.000
Masculino56André Filipe Ramos SilvaTeam furoes Albufeira018515:57:18.00019:17:03.000
Masculino57Eduardo DuarteGDBSPEDRO022504:27:27.00007:47:12.000
Masculino58ARMINDO MANUEL COSTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA040806:59:42.00010:19:27.000
Masculino59André Filipe Coelho RobertoTeam Escala Visual040608:36:30.00011:56:15.000
Masculino60nuno Miguel Pires Azevedo Marateca bike team032609:40:12.00012:59:57.000
Masculino61CESAR TRINDADEGo Bike057011:01:27.00014:21:12.000
Masculino62David MartinsIndividual062022:29:19.00001:49:04.000
Masculino63Hernâni RijoSó Bikes045003:45:26.00007:05:11.000
Masculino64hugo miguel Sousa branco+Zuns042715:36:14.00018:55:59.000
Masculino65Rafael SobralG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt034410:48:22.00014:08:07.000
Masculino66Frederico Parreira MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE033512:20:41.00015:40:26.000
Masculino67Joaquim LopesJDCarvalhal016713:48:41.00017:08:26.000
Masculino68GUILHERME MATIAS GARANHÃOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA038114:48:22.00018:08:07.000
Masculino69Luis ferreiraIndividual015015:58:30.00019:18:15.000
Masculino70João Reboia+Zuns007711:52:51.00015:12:36.000
Masculino71Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar050315:50:40.00019:10:25.000
Masculino72Aderito guerreiroGrupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve034617:10:06.00020:29:51.000
Masculino73João Paulo MendesBTT BOTELHOS031018:24:22.00021:44:07.000
Masculino74José CAsimiro A. FernandesTribo Extreme Adventures005719:33:34.00022:53:19.000
Masculino75BRUNO VENTURAClube Os Falcoes da Planície037820:48:33.00000:08:18.000
Masculino76Fábio Henrique Leitão JesusG.d.c.t. Repsol Triatlo021422:51:46.00002:11:31.000
Masculino77Nuno CamposPLANO B046900:11:48.00003:31:33.000
Masculino78Abilio SantosIndividual004801:38:38.00004:58:23.000
Masculino79joão miguel simão antunes ribeiroTeam furões albufeira015303:33:57.00006:53:42.000
Masculino80José Cipriano MoisésBike4all.pt045104:59:59.00008:19:44.000
Masculino81carlos luzbike4all044306:04:21.00009:24:06.000
Masculino82Tiago CrespoIndividual033214:47:26.00018:07:11.000
Masculino83Ricardo PiresOs Papa Léguas016620:47:41.00000:07:26.000
Masculino84Marco Alexandre Ramos dos SantosMarateca Bike Team043901:42:21.00005:02:06.000
Masculino85Luis Manuel Martins ValérioTeam Furões007303:34:45.00006:54:30.000
Masculino86Pedro Reis Mendes.051305:32:21.00008:52:06.000
Masculino87Tiago Silva SamoraTribo Extreme Adventure003707:33:08.00010:52:53.000
Masculino88Luis PorfirioESTORES PORFIRIO010309:15:41.00012:35:26.000
Masculino89Carlos Manuel SantosTrindade Bikers019812:23:32.00015:43:17.000
Masculino90Hélder MonteiroSó Bikes045418:01:44.00021:21:29.000
Masculino91Pedro SobralBTT JD Carvalhal006119:44:29.00023:04:14.000
Masculino92LEONARDO SILVABtt R 1º de Maio052221:30:05.00000:49:50.000
Masculino93André Ribeiro Bttrapalhoes/ team Rosa e chocolate 034808:30:44.00011:50:29.000
Masculino94António José TeixeiraIndividual057514:40:20.00018:00:05.000
Masculino95Rafa Oliveira Individual002117:14:20.00020:34:05.000
Masculino96Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada006502:07:24.00005:27:09.000
Masculino97Rui Miguel BastosOPraticante.pt / SFOA Cycle Team025506:54:21.00010:14:06.000
Masculino98jose simoesindividual032708:40:14.00011:59:59.000
Masculino99Gil BrandãoCSS PINHAL FRADES / LA Alumínios049418:29:18.00021:49:03.000
Masculino100Luis Manuel Gonçalves Rodriguesos chaparros btt team058703:19:00.00006:38:45.000
Masculino101Jorge ParrantonioIndividual003005:08:21.00008:28:06.000
Masculino102Manuel R CaeiroABTT,Palmela043807:08:38.00010:28:23.000
Masculino103Diogo FernandesHCS BIKE TEAM014109:05:00.00012:24:45.000
Masculino104John Philip LeggeBristol South CC006310:33:25.00013:53:10.000
Masculino105Sérgio Miguel RochaGDUAzoia042513:32:37.00016:52:22.000
Masculino106Jorge Miguel deSá Pessoa Fortesindividual049616:56:37.00020:16:22.000
Masculino107Jorge Antunes+Zuns037101:38:50.00004:58:35.000
Masculino108Bruno Alexandre Santos ABTEAM 047403:36:29.00006:56:14.000
Masculino109João Paulo SaragoçaTribo Extreme Adventures014005:22:44.00008:42:29.000
Masculino110Victor CorreiaTribo Extreme Adventures062406:27:24.00009:47:09.000
Masculino111João PaulinoABTT035208:24:05.00011:43:50.000
Masculino112Nuno Miguel Marques PalanchaTVG biketeam056909:40:38.00013:00:23.000
Masculino113Ricardo Gomes Duarte OffRoad032819:19:50.00022:39:35.000
Masculino114Filipe Pereira .360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires054209:41:09.00013:00:54.000
Masculino115Sergio PaesArrabida bokesteam016800:39:03.00003:58:48.000
Masculino116Jose SoeiroSecçao Btt Casa do Povo da Salvada053105:34:06.00008:53:51.000
Masculino117Pedro J. RibeiroTribo Extreme Adventures021109:08:19.00012:28:04.000
Masculino118Carlos GertrudesABTT - Palmela011510:01:26.00013:21:11.000
Masculino119João Macedo grupeta/roda na lama036011:32:11.00014:51:56.000
Masculino120Joaquim Manuel NascimentoGDUAZOIA028812:46:09.00016:05:54.000
Masculino121Hugo Alves MartinsIndividual019915:04:53.00018:24:38.000
Masculino122João António Ventura MorenoOS Pápa Léguas011016:53:24.00020:13:09.000
Masculino123Daniel Marques da CostaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt021919:02:53.00022:22:38.000
Masculino124Daniel Silva LopesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team057620:21:00.00023:40:45.000
Masculino125Alexandre Filipe NunesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team 034117:05:09.00020:24:54.000
Masculino126Gil Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team058018:10:12.00021:29:57.000
Masculino127José SantosIndividual003419:38:37.00022:58:22.000
Masculino128Samuel LançaBTT Figueirense047821:00:52.00000:20:37.000
Masculino129Ivo FernandesOPraticante.pt / SFOA Cycle Team044122:23:48.00001:43:33.000
Masculino130Tiago Ferreira761021723:44:52.00003:04:37.000
Masculino131Bruno Miguel Esperança BatistaEUROBIC039501:20:20.00004:40:05.000
Masculino132David Ferreira Macedo O Gordo Também Vai011602:56:11.00006:15:56.000
Masculino133Francisco SerraOs Chaparros Btt Team043205:02:39.00008:22:24.000
Masculino134João Paulo ParreiraBTT JD Carvalhal029506:22:07.00009:41:52.000
Masculino135Bruno Miguel CarrilhoPRO-SOLDA SOLDADURA E TUBAGEM INDÚSTRIA024907:25:06.00010:44:51.000
Masculino136Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube058810:16:45.00013:36:30.000
Masculino137João GuerreiroDespertar Sporting Clube051611:44:11.00015:03:56.000
Masculino138Francisco CarmoBTT JD Carvalhal021613:22:03.00016:41:48.000
Masculino139Ismael MartinsCAAM023814:31:00.00017:50:45.000
Masculino140Nuno Miguel Severino PeixeiroCAAM - Clube Amigos do Atletismo da Moita029716:03:48.00019:23:33.000
Masculino141carlos portela portelaOs Elegais017117:22:11.00020:41:56.000
Masculino142Bruno CastroOLI #44010118:46:03.00022:05:48.000
Masculino143Miguel CastroIndividual006220:10:22.00023:30:07.000
Masculino144João BragançaABTT034023:35:51.00002:55:36.000
Masculino145Nelson da Conceição AntónioOPraticante.pt / SFOA Cycle Team025900:46:51.00004:06:36.000
Masculino146Sérgio SantosHCS BIKE TEAM035902:18:43.00005:38:28.000
Masculino147Francisco José Carretas de JesusTEAM ESCALA VISUAL049007:28:28.00010:48:13.000
Masculino148Gonçalo Luís NetoBtt Ases Voadores009909:20:45.00012:40:30.000
Masculino149Tiago Pêra DoceGDU Azoia023311:11:40.00014:31:25.000
Masculino150Emanuel Souta (Souta)G.D. Piranhas do Alqueva035612:46:52.00016:06:37.000
Masculino151Jorge Seixas AlvesRALF Racing Team060914:30:47.00017:50:32.000
Masculino152Luis Filipe JoséOPraticante.pt / SFOA Cycle Team025816:09:47.00019:29:32.000
Masculino153NUNO JALLESEuropcar017919:36:29.00022:56:14.000
Masculino154Sérgio RoqueHCS BIKE TEAM048021:50:30.00001:10:15.000
Masculino155joão . rebochoBTT - BALEIZÃO058200:16:43.00003:36:28.000
Masculino156Jorge Miguel GonçalvesIndividual031104:05:22.00007:25:07.000
Masculino157Henrique Formiga CustodioBTTrapalhoes023605:26:44.00008:46:29.000
Masculino158Ernesto Tello NevesEUROPCAR059307:30:19.00010:50:04.000
Masculino159Rui SilvaTeam BTT-Canhestrense044209:05:32.00012:25:17.000
Masculino160Sérgio JorgeGDUAZOIA041116:52:50.00020:12:35.000
Masculino161José Duarte LoboGDUAZOIA040218:03:47.00021:23:32.000
Masculino162Marco Ribeiro PintoGDUAZOIA051419:51:21.00023:11:06.000
Masculino163Diogo Filipe CachãoGDUAZOIA047621:18:01.00000:37:46.000
Masculino164João Augusto Dias da SilvaIndividual056423:12:02.00002:31:47.000
Masculino165Carlos PiresEstudantina Recreativa de São Domingos de Rana040109:51:55.00013:11:40.000
Masculino166Guilherme jose pereira severinoErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team035111:37:55.00014:57:40.000
Masculino167João Gabriel GonçalvesTVG biketeam045913:07:23.00016:27:08.000
Masculino168Filipe AmorimABTT033014:44:05.00018:03:50.000
Masculino169Hugo HenriquesBtt R 1º de Maio051716:23:21.00019:43:06.000
Masculino170João Miguel Valente Team BTT Canhestrense030217:53:39.00021:13:24.000
Masculino171jose luis caturraClube Os Falcões da Planicie036923:26:43.00002:46:28.000
Masculino172francisco mirandaIndividual021512:09:56.00015:29:41.000
Masculino173Marcio Lopes MartinsOs Meio Perdidos049313:24:52.00016:44:37.000
Masculino174PEDRO MIGUEL MENDES VENTURAJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE048823:16:38.00002:36:23.000
Masculino175carlos manuel costa veiga de sousaLiberty seguros Academia B. Miranda Montijo 038416:18:53.00019:38:38.000
Masculino176Antonio Francisco Leandro PicadoSeccao Btt Casa do Povo da Salvada020421:55:48.00001:15:33.000
Masculino177Joao Manuel Lucas MateusSecção Btt Casa do Povo da Salvada028523:19:54.00002:39:39.000
Masculino178Francisco Domingos Charrua CandeiasCAAM023900:49:23.00004:09:08.000
Masculino179carlos amaral santosTEAM ESCALA VISUAL037505:46:12.00009:05:57.000
Masculino180Pedro GonçalvesOS CHAPARROS BTT TEAM055011:55:04.00015:14:49.000
Masculino181ERNESTO TOMÁS SERRANOT.T.T Race Team041914:10:54.00017:30:39.000
Masculino182Andre Daniel Batista Individual036611:28:19.00014:48:04.000
Masculino183Gonçalo Castelo BrancoGo Bike057114:05:39.00017:25:24.000
Masculino184David Miguel FélixIndividual027500:55:46.00004:15:31.000
Masculino185Pedro BarãoCrira057402:51:16.00006:11:01.000
Masculino186Jorge manuel SousaTeam Furões/Albufeira002005:26:22.00008:46:07.000
Masculino187Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual050206:35:39.00009:55:24.000
Masculino188Luis Filipe Fernandes FerreiraGE Bikers 040909:53:38.00013:13:23.000
Masculino189André Fernandes TVG biketeam050711:32:50.00014:52:35.000
Masculino190LUCIANO FRANCISCO BATISTA GALAMBAIndividual037913:21:38.00016:41:23.000
Masculino191João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos061215:50:43.00019:10:28.000
Masculino192JORGE MIGUEL COELHO GUERREIROBTTPicadurinhas038322:22:10.00001:41:55.000
Masculino193Jorge CorreiaJavali´s Bike Team039112:17:43.00015:37:28.000
Masculino194João Daniel Almeida VitorinoIndividual048713:27:32.00016:47:17.000
Masculino195Helder Santos360Bike-Trail/Mundimat060015:23:55.00018:43:40.000
Masculino196António PinheiroBTT URDTires014816:54:38.00020:14:23.000
Masculino197Fernando Manuel SobralG.D.R. São Francisco da Serra030518:10:43.00021:30:28.000
Masculino198LUIS MIGUEL SILVA CUNHAOPraticante.pt / SFOA Cycle Team025607:56:35.00011:16:20.000
Masculino199Emanuel Alexandre Tavares GomesRatazanas do Bosque041410:15:46.00013:35:31.000
Masculino200Álvaro Manuel Mendes CordeiroGDCT REPSOL POLIMEROS056011:22:09.00014:41:54.000
Masculino201jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel-colgate048213:09:37.00016:29:22.000
Masculino202Nuno jose CapelaIndividual030815:08:36.00018:28:21.000
Masculino203Gonçalo Afonso761008812:42:16.00016:02:01.000
Masculino204Bruno Alexandre Lopes Sobral Rosajorbi bikes038816:31:20.00019:51:05.000
Masculino205Pedro Nuno Farinha da Conceição FerreiraBTT URD Tires024618:17:37.00021:37:22.000
Masculino206RUI JORGE EUSTAQUIO GOMESOs Sacarrabos061319:58:25.00023:18:10.000
Masculino207Gonçalo Nuno DescalçoOPraticante.pt / SFOA Cycle Team026100:04:48.00003:24:33.000
Masculino208João Anselmo Rodrigues CanteiroGDUAZOIA037208:49:38.00012:09:23.000
Masculino209RafiniRafini020218:52:37.00022:12:22.000
Masculino210João Carlos SantosCUCA020320:11:01.00023:30:46.000
Masculino211MARIO MIGUEL MARQUES GEMAAbtt012213:22:49.00016:42:34.000
Masculino212Carlos A. Escudero N.Estrela Bike Lx051016:32:58.00019:52:43.000
Masculino213Rogério Paulo Sousa Guilherme+Zuns038902:35:25.00005:55:10.000
Masculino214José ReisGDBSPEDRO041305:00:05.00008:19:50.000
Masculino215Rui Manuel Antunes do RosarioBTT-URD TIRES037706:32:03.00009:51:48.000
Masculino216Renato Miguel Morgado MoreirasIndividual022008:01:18.00011:21:03.000
Masculino217josé manuel pereira da silvaIndividual036118:53:21.00022:13:06.000
Masculino218Fred MadeiraIndividual002520:28:13.00023:47:58.000
Masculino219João Carlos Lança GonçalvesTeam Rosa Chocolate /BTTrapalhoes013521:53:12.00001:12:57.000
Masculino220João Anselmo CanteiroGDUAZOIA037310:07:15.00013:27:00.000
Masculino221José FernandesSem equipa039013:22:02.00016:41:47.000
Masculino222Claudino AnjosU.R.D. Tires025115:13:32.00018:33:17.000
Masculino223Bruno CoutinhoOPraticante.pt / SFOA Cycle Team029221:10:18.00000:30:03.000
Masculino224António José Moreira Pereira da Rosa+Zuns029922:38:10.00001:57:55.000
Masculino225Jorge MoitaServiços Sociais - STC050003:37:21.00006:57:06.000
Masculino226Francisco Diniz da CruzBTTrapalhões014411:13:40.00014:33:25.000
Masculino227Rúben MorenoIndividual016312:33:53.00015:53:38.000
Masculino228Emilio Jose FerrariaBttrapalhoes/RosaChocolate015718:27:13.00021:46:58.000
Masculino229CARLOS ROCHACAAM023719:56:42.00023:16:27.000
Masculino230Pedro ParreiraBtt R 1º de Maio052321:10:26.00000:30:11.000
Masculino231VICTOR SANTOS SOPA D'ALHO031412:06:09.00015:25:54.000
Masculino232José Augusto Alves da CruzClube Btt Odemira053213:42:17.00017:02:02.000
Masculino233António BarradasClube Btt Odemira053014:55:45.00018:15:30.000
Masculino234Licinio CamposClube Btt Odemira053616:16:42.00019:36:27.000
Masculino235FERNANDO CAMPOSBtt R 1º de Maio052602:07:40.00005:27:25.000
Masculino236Paulo Jorge AlvesTrindade Bikers004903:17:37.00006:37:22.000
Masculino237Edison D. SerenoCicloturismo CCAV007204:56:27.00008:16:12.000
Masculino238Luis RodriguesClube os Falcōes da planície038518:17:53.00021:37:38.000
Masculino239Jose Manuel MatiasCrcolhas013721:09:35.00000:29:20.000
Masculino240Vitor MatosArrabida Bikes Team008223:20:23.00002:40:08.000
Masculino241Carlos António Jesus Silva+Zuns035021:38:01.00000:57:46.000
Masculino242Francisco HeitorIndividual006000:54:40.00004:14:25.000
Masculino243Heliodoro GomesOs Chaparros BTT Team007116:41:13.00020:00:58.000
Masculino244antonio santosIndividual025303:30:09.00006:49:54.000
Masculino245Carlos Alberto ReisAcademia Bairro Miranda - Montijo043605:06:12.00008:25:57.000
Masculino246CLAUDIO RAMOSBtt R 1º de Maio052411:44:13.00015:03:58.000
Masculino247Micael Alexandre Daniel ParreiraBTT JD Carvalhal029416:06:59.00019:26:44.000
Masculino248Pedro Manuel Esperança da SilvaTeam Cycling Lusíadas033317:27:05.00020:46:50.000
Masculino249Fernando FidalgoABTT Palmela009722:52:49.00002:12:34.000
Masculino250José Rosa Serrano MartinsABTT-Palmela009601:29:46.00004:49:31.000
Masculino251João José dos Santos SilvaTeam furões / Albufeira057903:55:45.00007:15:30.000
Masculino252Vitor Manuel Mendes AnastácioTeam Furões / Albufeira009404:58:09.00008:17:54.000
Masculino253Sergio Miguel das Chagas GaboleiroBttrapalhões023007:52:18.00011:12:03.000
Masculino254Nuno FranciscoIndividual012908:44:25.00012:04:10.000
Masculino255Mário Santos RamosMarisqueira Marquês027910:10:32.00013:30:17.000
Masculino256Carlos Manuel DomingosTrindade Bikers003119:25:45.00022:45:30.000
Masculino257Luis Miguel Lourenço Trindade bikers003221:10:16.00000:30:01.000
Masculino258André Ferreira DomingosTrindade Bikers002823:22:08.00002:41:53.000
Masculino259Bruno Filipe Pedro TeixeiraTrindade Bikers011700:30:07.00003:49:52.000
Masculino260Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues VictorianoBIKERS DO PIOR002401:41:04.00005:00:49.000
Masculino261Rodolfo SimõesECO SPORT PONTO COM042204:35:27.00007:55:12.000
Masculino262Rui Miguel Pereira Rodrigoo gordo também vai011406:10:18.00009:30:03.000
Masculino263Armando LopesIndividual036307:48:46.00011:08:31.000
Masculino264Bruno LopesB(13)X Endurance036809:58:57.00013:18:42.000
Masculino265João SantanaBTT - URD TIRES024514:08:57.00017:28:42.000
Masculino266Paulo Sérgio N. LaiaPaulo Laia042815:52:40.00019:12:25.000
Masculino267Renato SantosErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team047919:09:04.00022:28:49.000
Masculino268Alexandre DuarteIndividual015200:36:57.00003:56:42.000
Masculino269André RamosIndividual015102:07:36.00005:27:21.000
Masculino270Eduardo CaldeiraBTT-URD-TIRES018803:28:46.00006:48:31.000
Masculino271Jorge Manuel de Jesus RafaelBTT Alvaladense060405:01:29.00008:21:14.000
Masculino272José Luís CordeiroBTT Alvaladense059906:10:26.00009:30:11.000
Masculino273Luís RaposoBTT Alvaladense059707:18:47.00010:38:32.000
Masculino274Ricardo MatiasBTT Alvaladense060308:36:39.00011:56:24.000
Masculino275Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense050110:14:23.00013:34:08.000
Masculino276José FonsecaPLANO B Bike Shop - SINES054508:59:04.00012:18:49.000
Masculino277José BejaOs Chaparros061703:08:15.00006:28:00.000
Masculino278ricardo tiagoSO FIL PAAZ ON WHELLS008709:14:00.00012:33:45.000
Masculino279telmo miguel marques santos gloriaSo fil paaz on wheels004312:36:58.00015:56:43.000
Masculino280João Carlos BarrosAgeSeguros033816:48:31.00020:08:16.000
Masculino281Luis PintoAgeSeguros031818:07:43.00021:27:28.000
Masculino282Pedro Manuel R.A. MatosAgeSeguros031519:30:00.00022:49:45.000
Masculino283Guilherme GaivãoSinga Bike020820:53:59.00000:13:44.000
Masculino284José António Almeida FonsecaBTT COSTA DO ESTORIL026723:54:30.00003:14:15.000
Masculino285Luis Carlos RodriguesTeam Rosa & Chocolate028302:18:47.00005:38:32.000
Masculino286Ricardo Silva Carmoindividual060707:51:11.00011:10:56.000
Masculino287Hélder Da CostaSó Vai Quem Quer / Iberpower010012:22:17.00015:42:02.000
Masculino288Olímpio da Costa MiguelBTT JD Carvalhal028713:42:31.00017:02:16.000
Masculino289Filipe Alexandre Barradas RibeiroAREPA BTT002223:51:13.00003:10:58.000
Masculino290Jorge Miguel de Deus SimõesIndividual028913:10:32.00016:30:17.000
Masculino291Carlos Jesus PLANO B039603:44:07.00007:03:52.000
Masculino292Horácio Fernando Santos OliveiraTrindade Bikers001907:44:39.00011:04:24.000
Masculino293Filipe Freire LopesTrindade Bikers012009:19:33.00012:39:18.000
Masculino294David Alexadre da silva BaptistaCicloturismo CCAV019516:10:54.00019:30:39.000
Masculino295Bruno GomesB13X CROSSFIT ENDURANCE040721:43:25.00001:03:10.000
Masculino296Pedro MotaAZELHIMUTE032023:51:58.00003:11:43.000
Masculino297Igor JoãoOPraticante.pt / SFOA Cycle Team026006:41:20.00010:01:05.000
Masculino298Luís Assunçao C.R.C Olhas 061608:44:30.00012:04:15.000
Masculino299RUI SILVABtt R 1°de Maio052018:44:22.00022:04:07.000
Masculino300Pedro Santos FilipeCB Team019120:25:02.00023:44:47.000
Masculino301Jorge CorreiaBtt R 1 Maio052822:11:42.00001:31:27.000
Masculino302Jorge paulo marques vitalArepa btt028222:31:39.00001:51:24.000
Masculino303Bruno Nobre Gonçalves AREPA BTT059823:59:43.00003:19:28.000
Masculino304nuno miguel silvestreArepa btt002701:12:39.00004:32:24.000
Masculino305Carlos SousaBTT PAX TRILHOS020002:08:14.00005:27:59.000
Masculino306Sergio António FernandesPAX TRILHOS022203:23:42.00006:43:27.000
Masculino307João Carlos Dos Santos DavidAcademia Bairro Miranda / MAIS PEDAL045717:28:48.00020:48:33.000
Masculino308José Augusto PegadoMais Pedal - Montijo039322:51:58.00002:11:43.000
Masculino309Jorge FarinhaIndividual018213:20:41.00016:40:26.000
Masculino310Jorge ClaudinoU.R.D. Tires025017:30:45.00020:50:30.000
Masculino311Jose Benjamim RuivoU.R.D. Tires025218:31:49.00021:51:34.000
Masculino312Ricardo Ferreira AlvesRiA13010907:50:00.00011:09:45.000
Masculino313Luís Costawww.veiculoscc.com031707:00:37.00010:20:22.000
Masculino314Gonçalo Costawww.veiculoscc.com029610:06:29.00013:26:14.000
Masculino315SERGIO FERREIRABtt R 1º de Maio052514:26:45.00017:46:30.000
Masculino316MARIANO FILIPEBtt R 1º Maio052716:04:05.00019:23:50.000
Masculino317David MansosBtt R 1º de Maio051817:35:23.00020:55:08.000
Masculino318Fernando SilvaBTTRETAS030623:29:58.00002:49:43.000
Masculino319Marcos André Nunes Fernandes Cordes LimaIndividual004602:00:30.00005:20:15.000
Masculino320Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam043312:25:50.00015:45:35.000
Masculino321Samir Trincão CassimCicloturismo casa conselho Arcos de baldevez025415:03:28.00018:23:13.000
Masculino322Marco António Oliveira da SilvaO gordo também vai016214:33:56.00017:53:41.000
Masculino323Bruno CascaisTIT-SETUBAL012619:42:46.00023:02:31.000
Masculino324Rui Matos (king)TIT-SETUBAL012421:19:50.00000:39:35.000
Masculino325Luis António Pereira Mateuso gordo tambem vai010222:42:13.00002:01:58.000
Masculino326 Ricardo Jorge serrano Agostinho BTT JD Carvalhal030005:10:06.00008:29:51.000
Masculino327João Fernandes Sem equipa 038706:41:17.00010:01:02.000
Masculino328José CanhotoO´ K´azar022906:51:17.00010:11:02.000
Masculino329Sandra RodriguesIndividual027121:54:24.00001:14:09.000
Masculino330Bruno VilhenaElite Team015600:39:00.00003:58:45.000
Masculino331José Manuel CapuchoCasa do Benfica Charneca de Caparica030916:03:24.00019:23:09.000
Masculino332Joao Melo GouveiaIndividual017202:34:45.00005:54:30.000
Masculino333vitor Rodrigues aclis libertyseguros038605:27:48.00008:47:33.000
Masculino334Manuel de CarvalhoOs Pedaleiras A. C. Evora011312:39:42.00015:59:27.000
Masculino335João Carlos LacerdaOs Pedaleiras A. C. Evora010814:09:47.00017:29:32.000
Masculino336Nuno Miguel Lopes marquesOs Pedaleiras A.C. Évora010415:39:32.00018:59:17.000
Masculino337Luis Carlos BaptistaOs Pedaleiras A.C.Évora010616:55:07.00020:14:52.000
Masculino338Roberto SampaioOS PEDALEIRAS A.C. EVORA010518:04:52.00021:24:37.000
Masculino339Pedro Oliveira SantosOs Metralhas BTT018414:31:54.00017:51:39.000
Masculino340António DavidIndividual023216:48:59.00020:08:44.000
Masculino341Ricardo FreireIndividual013018:16:15.00021:36:00.000
Masculino342luis varelacentro ciclista de santiago do cacem027800:42:28.00004:02:13.000
Masculino343Nelson AlvitoIndividual019312:46:54.00016:06:39.000
Masculino344Pedro CarvalhoIndividual019223:49:00.00003:08:45.000
Masculino345carlos alberto ramos vazAGESEGUROS031306:42:30.00010:02:15.000
Masculino346Francisco Moser LeitãoIndividual023406:25:48.00009:45:33.000
Masculino347Ricardo kohlIndividual 035709:27:22.00012:47:07.000
Masculino348Dário Neves Ferreira individual 061009:26:11.00012:45:56.000
Masculino349José BragaIndividual015404:15:31.00007:35:16.000
Masculino350Luís SambadoIndividual018007:38:58.00010:58:43.000
Masculino351Carlos SerraIndividual013410:58:03.00014:17:48.000
Masculino352António Silva CardosoACLIS - Liberty Seguros030410:01:28.00013:21:13.000
Masculino353André FonsecaTeam Rosa e Chocolate021311:03:39.00014:23:24.000
Masculino354Luís Filipe Lameira PintoAgeSeguros Team032113:30:02.00016:49:47.000
Masculino355Marco Nuno Vieira GomesOutmore 041215:05:22.00018:25:07.000
Masculino356Jose Manuel Gonçalves Pereira Vilhena BTT Alvaladense060120:45:14.00000:04:59.000
Masculino357Dinis ShevchunRepsol Triatlo013816:41:59.00020:01:44.000
Masculino358Igor ShevchunRepsol Triatlo013918:16:25.00021:36:10.000
Masculino359Diogo Sanches GuerreiroCicloturismo casa concelho Arcos Valdevez027411:44:50.00015:04:35.000
Masculino360Paulo Alexandre NetoO Gordo Também Vai033915:41:23.00019:01:08.000
Masculino361Daniel BritesClube BTT Trilhos da Leziria039803:42:51.00007:02:36.000
Masculino362Antonio CordeiroLimalhas do Alentejo,sines Mecwide Group003823:49:37.00003:09:22.000
Masculino363Dário SousaIndividual005309:24:31.00012:44:16.000
Masculino364António SousaIndividual005510:31:42.00013:51:27.000
Masculino365Rui FreireGIMDA033411:57:26.00015:17:11.000
Masculino366Antonio jose gracio baptistaBTT COSTA DO ESTORIL024716:37:57.00019:57:42.000
Masculino367Jorge AlvesBTT COSTA DO ESTORIL026622:27:13.00001:46:58.000
Feminino--Kelly Afonso7610465 --:--:-- (D) ----
Feminino--Bruna Damiao MoraisBTTtrigo / Beja Bike Store0301 --:--:-- (D) ----
Masculino--Adriano Luz DomingosGDCT Repsol Polímeros 0565 --:--:-- (D) ----
Feminino--Carla CarrilSines Night Riders0059 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Daniela CamposBTT Loulé/BPI0606 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Rita Vidigal PauloGTCFCAR0460 --:--:-- (NT) ----
Feminino--SARA FULGÊNCIOIndividual0362 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Nicole Martins AntunesLimalhas do Alentejo,Sines Mecwuide Group0161 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Nilza SantosIndividual0054 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra JerónimoIndividual0052 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Célia VenturaIndividual0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vitor costaColipneus 0446 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo MesurasServiços Sociais​ - STC0221 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Heliodoro Valente NunesBTT JD Carvalhal0235 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Carlos Gatinho MateusSecção Btt Casa do Povo da Salvada0284 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Cláudio Marcelo GonçalvesBTT JD Carvalhal0323 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Manuel Marques AmianoIndividual0337 --:--:-- (NT) ----
Masculino--LUIS MANUEL MENDESEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA0349 --:--:-- (NT) ----
Masculino--luis miguel santosfura pastos0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António José dos Reis ZambujeiraClube Os Falcões da Planície0370 --:--:-- (NT) ----
Masculino--joao correia correiafura pastos0376 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis CatitaIndividual0382 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David Jorge CostaColipneus0417 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOSÉ CARLOS PIMENTA ROSASASC - SANTO ANDRE SPORT CLUB0190 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando Pina PereiraOs Chaparros Btt Team0449 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno MoreirasMSLINCES0452 --:--:-- (NT) ----
Masculino--jose eduardo morais antunesCCCAV0040 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Luis dos Santos MadeiraIndividual0466 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ARNALDO JOAQUIM PEREIRA PALMA"OS CHAPARROS BTT TEAM"0491 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Miguel Nunes CavalinhosIndividual0529 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Guilherme LourençoDuraizosBTT/Lusabikes0548 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro CordeiroGDCT REPSOL POLÍMEROS 0566 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis FialhoPapatrilhos & Almoços Team Btt0584 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago joao Antunes PereiraACDSoito0591 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FaiaIndividual0026 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo GonçalvesCasa do Benfica de Grândola0619 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André CarvalhoClube BTT Grandola0623 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia0127 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Augusto Vaz NascimentoTop Bike0058 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ivo SousaIndividual0051 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos AlmeidaBTT-URD TIRES0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Emanuel dos Santos CarrilGDBSPEDRO0070 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Victor José Ferreira MadureiraBikers do Pior0078 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Miguel PomboSentiAmarilla Byke Team0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio BrancoEstrela Bike Lx/CCAV0086 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim RosaÓ K´azar0089 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco do CantoÓ K ázar0090 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Homero CustodioABTT Palmela0111 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Guilherme GonçalvesABTT0112 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João NetoABTT Palmela0119 --:--:-- (NT) ----
Masculino--PEDRO MIGUEL PALMA SERRASeccao Btt Casa do Povo da Salvada0206 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui RicardoCBTTAA0128 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge LeitãoIndividual0131 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Jorge CordeiroLimalhas do Alentejo,Sines Mecwuide Group0160 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tomás MorenoIndividual0164 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gonçalo Nuno da Costa P. RAPOSOPapa léguas tem0165 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís BejaC C Santiago do Cacém0170 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Dean Mark FigueiraIndividual0173 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Miguel Ferreira CostaIndividual0178 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José CarlosZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica de Lagos0181 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José BatalhaIndividual0183 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo L. Parreira MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE0186 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Helder António Ventura CANDEIASJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE0189 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F Elites1Patrícia Ricardo RÓÓDINHAS / Santos Silva001210:55:08.000 ----
Feminino: F Elites2Gesabel NavarroEstrela Bike Lx051106:01:31.00019:06:23.000
Feminino: F Elites3Celina FranciscoTravessia Transmontana041506:04:01.00019:08:53.000
Feminino: F Elites4RITA PARREIRABtt R 1º de Maio052111:05:54.00000:10:46.000
Feminino: F Veteranas1Sandra IsabelGDCT REPSOL POLIMEROS055708:59:43.000 ----
Feminino: F Veteranas2Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTEAM ESCALA VISUAL048906:26:36.00021:26:53.000
Feminino: F Veteranas3Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL001017:16:29.00008:16:46.000
Feminino: F Veteranas4Vânia AlcobiaIndividual001118:32:53.00009:33:10.000
Feminino: F Veteranas5Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt ´´Os Marafades``013317:56:00.00008:56:17.000
Feminino: F Veteranas6Rosa hipolito CapelaIndividual030709:32:06.00000:32:23.000
Feminino: F Veteranas7anabela fernandes lealIndividual034308:34:31.00023:34:48.000
Feminino: F Veteranas8Carla Ricardo EugenioIndividual015907:35:24.00022:35:41.000
Feminino: F Veteranas9Milene CaladoIndividual051213:51:18.00004:51:35.000
Feminino: F Veteranas10Susana Paula Pereira Batista BragaIndividual015521:32:23.00012:32:40.000
Feminino: F Veteranas11Cristina MotaAZELHIMUTE031918:05:58.00009:06:15.000
Feminino: F Veteranas12Tânia Pinto RodriguesPlano B029315:03:52.00006:04:09.000
Feminino: F Veteranas13Carla Maria Lopes GuerraNoStressBTTTeam043413:46:12.00004:46:29.000
Feminino: F Veteranas14Sandra RodriguesIndividual027121:54:24.00012:54:41.000
Feminino: F Veteranas15Cátia Isabel MirandaTEAM ESCALA VISUAL004714:21:49.00005:22:06.000
Feminino: F Veteranas16Érica Mei MelloArepa BTT028116:59:21.00007:59:38.000
Feminino: F Veteranas17Sofia Clelia Coelho de MoraisCBTT Trilhos da Leziria039906:25:38.00021:25:55.000
Masculino: M Elites1Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro /gdvp047723:44:41.000 ----
Masculino: M Elites2Filipe MANUEL SilvaAutomoveis Ribeiro/GDVP 047514:57:12.00015:12:31.000
Masculino: M Elites3Guilherme SilvaADECT / GARRAFEIRA SOARES056316:11:19.00016:26:38.000
Masculino: M Elites4Hugo Nobre BalugaAmiciclo Grândola043717:26:55.00017:42:14.000
Masculino: M Elites5Gonçalo Carvalho LestreGDUAZOIA042422:29:20.00022:44:39.000
Masculino: M Elites6ANDRÉ SANTOSCLUBE BTT GRÂNDOLA003602:56:15.00003:11:34.000
Masculino: M Elites7Roberto SilvaCLUBE BTT GRÂNDOLA039221:37:36.00021:52:55.000
Masculino: M Elites8Roberto David Costa BaiãoJuventude Atlético Clube 029810:43:10.00010:58:29.000
Masculino: M Elites9jorge moraisVale da Rosa Bike -Trail056810:06:32.00010:21:51.000
Masculino: M Elites10João André Balão JesusAmiciclo Grândola046704:55:10.00005:10:29.000
Masculino: M Elites11André Filipe Coelho RobertoTeam Escala Visual040608:36:30.00008:51:49.000
Masculino: M Elites12David MartinsIndividual062022:29:19.00022:44:38.000
Masculino: M Elites13Rafael SobralG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt034410:48:22.00011:03:41.000
Masculino: M Elites14Frederico Parreira MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE033512:20:41.00012:36:00.000
Masculino: M Elites15LEONARDO SILVABtt R 1º de Maio052221:30:05.00021:45:24.000
Masculino: M Elites16Gil BrandãoCSS PINHAL FRADES / LA Alumínios049418:29:18.00018:44:37.000
Masculino: M Elites17Daniel Marques da CostaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt021919:02:53.00019:18:12.000
Masculino: M Elites18Gil Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team058018:10:12.00018:25:31.000
Masculino: M Elites19Marco Ribeiro PintoGDUAZOIA051419:51:21.00020:06:40.000
Masculino: M Elites20Diogo Filipe CachãoGDUAZOIA047621:18:01.00021:33:20.000
Masculino: M Elites21Hugo HenriquesBtt R 1º de Maio051716:23:21.00016:38:40.000
Masculino: M Elites22João Daniel Almeida VitorinoIndividual048713:27:32.00013:42:51.000
Masculino: M Elites23Carlos A. Escudero N.Estrela Bike Lx051016:32:58.00016:48:17.000
Masculino: M Elites24Pedro Manuel Esperança da SilvaTeam Cycling Lusíadas033317:27:05.00017:42:24.000
Masculino: M Elites25Alexandre DuarteIndividual015200:36:57.00000:52:16.000
Masculino: M Elites26David MansosBtt R 1º de Maio051817:35:23.00017:50:42.000
Masculino: M Elites27Diogo Sanches GuerreiroCicloturismo casa concelho Arcos Valdevez027411:44:50.00012:00:09.000
Masculino: M Grand Masters1João CamposTeam Escala Visual047106:41:43.000 ----
Masculino: M Grand Masters2Manuel R CaeiroABTT,Palmela043807:08:38.00000:26:55.000
Masculino: M Grand Masters3John Philip LeggeBristol South CC006310:33:25.00003:51:42.000
Masculino: M Grand Masters4Jorge Miguel deSá Pessoa Fortesindividual049616:56:37.00010:14:54.000
Masculino: M Grand Masters5carlos portela portelaOs Elegais017117:22:11.00010:40:28.000
Masculino: M Grand Masters6Francisco José Carretas de JesusTEAM ESCALA VISUAL049007:28:28.00000:46:45.000
Masculino: M Grand Masters7NUNO JALLESEuropcar017919:36:29.00012:54:46.000
Masculino: M Grand Masters8Francisco Domingos Charrua CandeiasCAAM023900:49:23.00018:07:40.000
Masculino: M Grand Masters9ERNESTO TOMÁS SERRANOT.T.T Race Team041914:10:54.00007:29:11.000
Masculino: M Grand Masters10Luis Filipe Fernandes FerreiraGE Bikers 040909:53:38.00003:11:55.000
Masculino: M Grand Masters11António PinheiroBTT URDTires014816:54:38.00010:12:55.000
Masculino: M Grand Masters12Fernando Manuel SobralG.D.R. São Francisco da Serra030518:10:43.00011:29:00.000
Masculino: M Grand Masters13Álvaro Manuel Mendes CordeiroGDCT REPSOL POLIMEROS056011:22:09.00004:40:26.000
Masculino: M Grand Masters14jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel-colgate048213:09:37.00006:27:54.000
Masculino: M Grand Masters15José ReisGDBSPEDRO041305:00:05.00022:18:22.000
Masculino: M Grand Masters16João Anselmo CanteiroGDUAZOIA037310:07:15.00003:25:32.000
Masculino: M Grand Masters17António José Moreira Pereira da Rosa+Zuns029922:38:10.00015:56:27.000
Masculino: M Grand Masters18VICTOR SANTOS SOPA D'ALHO031412:06:09.00005:24:26.000
Masculino: M Grand Masters19antonio santosIndividual025303:30:09.00020:48:26.000
Masculino: M Grand Masters20José Rosa Serrano MartinsABTT-Palmela009601:29:46.00018:48:03.000
Masculino: M Grand Masters21José BejaOs Chaparros061703:08:15.00020:26:32.000
Masculino: M Grand Masters22Guilherme GaivãoSinga Bike020820:53:59.00014:12:16.000
Masculino: M Grand Masters23José CanhotoO´ K´azar022906:51:17.00000:09:34.000
Masculino: M Grand Masters24vitor Rodrigues aclis libertyseguros038605:27:48.00022:46:05.000
Masculino: M Grand Masters25luis varelacentro ciclista de santiago do cacem027800:42:28.00018:00:45.000
Masculino: M Grand Masters26José BragaIndividual015404:15:31.00021:33:48.000
Masculino: M Grand Masters27Luís SambadoIndividual018007:38:58.00000:57:15.000
Masculino: M Grand Masters28Luís Filipe Lameira PintoAgeSeguros Team032113:30:02.00006:48:19.000
Masculino: M Grand Masters29Antonio CordeiroLimalhas do Alentejo,sines Mecwide Group003823:49:37.00017:07:54.000
Masculino: M Juniores1JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola057710:09:10.000 ----
Masculino: M Juniores2Diogo Miguel Jesus PereiraIndividual053923:52:14.00013:43:04.000
Masculino: M Juniores3Ruben gamitoCLUBE BTT GRÂNDOLA044403:27:02.00017:17:52.000
Masculino: M Juniores4Bruno CamachoDuraizosBTT/Lusabikes054912:47:19.00002:38:09.000
Masculino: M Juniores5Lucas Cidade Pinhal Marcelino GDUAZOIA 042623:52:54.00013:43:44.000
Masculino: M Juniores6GUILHERME MATIAS GARANHÃOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA038114:48:22.00004:39:12.000
Masculino: M Juniores7Emanuel Souta (Souta)G.D. Piranhas do Alqueva035612:46:52.00002:37:42.000
Masculino: M Juniores8Guilherme jose pereira severinoErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team035111:37:55.00001:28:45.000
Masculino: M Juniores9Rúben MorenoIndividual016312:33:53.00002:24:43.000
Masculino: M Juniores10Micael Alexandre Daniel ParreiraBTT JD Carvalhal029416:06:59.00005:57:49.000
Masculino: M Juniores11Ricardo kohlIndividual 035709:27:22.00023:18:12.000
Masculino: M Juniores12Dinis ShevchunRepsol Triatlo013816:41:59.00006:32:49.000
Masculino: M Masters A1Joao RodriguesADECT/GARRAFEIRA SOARES000720:40:15.000 ----
Masculino: M Masters A2Nuno José Pereira Malhado CardosoUCA - União Ciclismo do Alentejo033115:54:40.00019:14:25.000
Masculino: M Masters A3Helder Tiko FilipeGTC FCAR046118:23:37.00021:43:22.000
Masculino: M Masters A4Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO058313:30:07.00016:49:52.000
Masculino: M Masters A5Sergio FialhoRoda livre cartaxo taem/findmore consulting007900:39:13.00003:58:58.000
Masculino: M Masters A6LUIS MIGUEL MORGADOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA038012:21:45.00015:41:30.000
Masculino: M Masters A7Paulo EmidioLarga a Roda029122:28:15.00001:48:00.000
Masculino: M Masters A8Ruben FonsecaJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE033609:37:30.00012:57:15.000
Masculino: M Masters A9Jorge Miguel Nunes da Silva Pereira G D SANTA CRUZ LITORAL MOTORS041812:17:12.00015:36:57.000
Masculino: M Masters A10Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 040517:40:58.00021:00:43.000
Masculino: M Masters A11André Filipe PereiraIndividual030319:04:23.00022:24:08.000
Masculino: M Masters A12Armando InácioGDCT REPSOL POLÍMEROS 055611:01:44.00014:21:29.000
Masculino: M Masters A13Bruno Torres RochaGDCT REPSOL POLIMEROS056113:34:00.00016:53:45.000
Masculino: M Masters A14Ildefonso MendoncaClube Pracas da Armada055215:05:34.00018:25:19.000
Masculino: M Masters A15Pedro FavinhaRacing Bikes043020:07:40.00023:27:25.000
Masculino: M Masters A16PEDRO "kid" JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS055305:43:49.00009:03:34.000
Masculino: M Masters A17Fabio CadeteMais Pedal Montijo 050801:46:42.00005:06:27.000
Masculino: M Masters A18Bruno Miguel Pereira Pinela GamitoJuventude Atlético Clube013603:07:33.00006:27:18.000
Masculino: M Masters A19Fábio Miguel Silva Caixeirinho Marateca byke team 028614:06:23.00017:26:08.000
Masculino: M Masters A20Celso Miguel Almeida Cardoso360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires048112:30:30.00015:50:15.000
Masculino: M Masters A21Edgar Alexandre Pacheco ribeiroTeam Escala Visual036407:19:59.00010:39:44.000
Masculino: M Masters A22André Filipe Ramos SilvaTeam furoes Albufeira018515:57:18.00019:17:03.000
Masculino: M Masters A23Eduardo DuarteGDBSPEDRO022504:27:27.00007:47:12.000
Masculino: M Masters A24ARMINDO MANUEL COSTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA040806:59:42.00010:19:27.000
Masculino: M Masters A25hugo miguel Sousa branco+Zuns042715:36:14.00018:55:59.000
Masculino: M Masters A26BRUNO VENTURAClube Os Falcoes da Planície037820:48:33.00000:08:18.000
Masculino: M Masters A27Fábio Henrique Leitão JesusG.d.c.t. Repsol Triatlo021422:51:46.00002:11:31.000
Masculino: M Masters A28Abilio SantosIndividual004801:38:38.00004:58:23.000
Masculino: M Masters A29Tiago CrespoIndividual033214:47:26.00018:07:11.000
Masculino: M Masters A30Ricardo PiresOs Papa Léguas016620:47:41.00000:07:26.000
Masculino: M Masters A31Marco Alexandre Ramos dos SantosMarateca Bike Team043901:42:21.00005:02:06.000
Masculino: M Masters A32Pedro Reis Mendes.051305:32:21.00008:52:06.000
Masculino: M Masters A33Carlos Manuel SantosTrindade Bikers019812:23:32.00015:43:17.000
Masculino: M Masters A34André Ribeiro Bttrapalhoes/ team Rosa e chocolate 034808:30:44.00011:50:29.000
Masculino: M Masters A35António José TeixeiraIndividual057514:40:20.00018:00:05.000
Masculino: M Masters A36Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada006502:07:24.00005:27:09.000
Masculino: M Masters A37jose simoesindividual032708:40:14.00011:59:59.000
Masculino: M Masters A38Jorge ParrantonioIndividual003005:08:21.00008:28:06.000
Masculino: M Masters A39Diogo FernandesHCS BIKE TEAM014109:05:00.00012:24:45.000
Masculino: M Masters A40Sérgio Miguel RochaGDUAzoia042513:32:37.00016:52:22.000
Masculino: M Masters A41Bruno Alexandre Santos ABTEAM 047403:36:29.00006:56:14.000
Masculino: M Masters A42Victor CorreiaTribo Extreme Adventures062406:27:24.00009:47:09.000
Masculino: M Masters A43Filipe Pereira .360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires054209:41:09.00013:00:54.000
Masculino: M Masters A44Sergio PaesArrabida bokesteam016800:39:03.00003:58:48.000
Masculino: M Masters A45Jose SoeiroSecçao Btt Casa do Povo da Salvada053105:34:06.00008:53:51.000
Masculino: M Masters A46Joaquim Manuel NascimentoGDUAZOIA028812:46:09.00016:05:54.000
Masculino: M Masters A47Hugo Alves MartinsIndividual019915:04:53.00018:24:38.000
Masculino: M Masters A48João António Ventura MorenoOS Pápa Léguas011016:53:24.00020:13:09.000
Masculino: M Masters A49Daniel Silva LopesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team057620:21:00.00023:40:45.000
Masculino: M Masters A50Alexandre Filipe NunesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team 034117:05:09.00020:24:54.000
Masculino: M Masters A51Samuel LançaBTT Figueirense047821:00:52.00000:20:37.000
Masculino: M Masters A52Tiago Ferreira761021723:44:52.00003:04:37.000
Masculino: M Masters A53Bruno Miguel Esperança BatistaEUROBIC039501:20:20.00004:40:05.000
Masculino: M Masters A54David Ferreira Macedo O Gordo Também Vai011602:56:11.00006:15:56.000
Masculino: M Masters A55Bruno Miguel CarrilhoPRO-SOLDA SOLDADURA E TUBAGEM INDÚSTRIA024907:25:06.00010:44:51.000
Masculino: M Masters A56Bruno CastroOLI #44010118:46:03.00022:05:48.000
Masculino: M Masters A57Sérgio SantosHCS BIKE TEAM035902:18:43.00005:38:28.000
Masculino: M Masters A58Gonçalo Luís NetoBtt Ases Voadores009909:20:45.00012:40:30.000
Masculino: M Masters A59Luis Filipe JoséOPraticante.pt / SFOA Cycle Team025816:09:47.00019:29:32.000
Masculino: M Masters A60joão . rebochoBTT - BALEIZÃO058200:16:43.00003:36:28.000
Masculino: M Masters A61Jorge Miguel GonçalvesIndividual031104:05:22.00007:25:07.000
Masculino: M Masters A62Sérgio JorgeGDUAZOIA041116:52:50.00020:12:35.000
Masculino: M Masters A63João Miguel Valente Team BTT Canhestrense030217:53:39.00021:13:24.000
Masculino: M Masters A64Marcio Lopes MartinsOs Meio Perdidos049313:24:52.00016:44:37.000
Masculino: M Masters A65PEDRO MIGUEL MENDES VENTURAJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE048823:16:38.00002:36:23.000
Masculino: M Masters A66Andre Daniel Batista Individual036611:28:19.00014:48:04.000
Masculino: M Masters A67David Miguel FélixIndividual027500:55:46.00004:15:31.000
Masculino: M Masters A68André Fernandes TVG biketeam050711:32:50.00014:52:35.000
Masculino: M Masters A69João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos061215:50:43.00019:10:28.000
Masculino: M Masters A70Jorge CorreiaJavali´s Bike Team039112:17:43.00015:37:28.000
Masculino: M Masters A71Gonçalo Afonso761008812:42:16.00016:02:01.000
Masculino: M Masters A72Bruno Alexandre Lopes Sobral Rosajorbi bikes038816:31:20.00019:51:05.000
Masculino: M Masters A73Gonçalo Nuno DescalçoOPraticante.pt / SFOA Cycle Team026100:04:48.00003:24:33.000
Masculino: M Masters A74João Anselmo Rodrigues CanteiroGDUAZOIA037208:49:38.00012:09:23.000
Masculino: M Masters A75RafiniRafini020218:52:37.00022:12:22.000
Masculino: M Masters A76Rogério Paulo Sousa Guilherme+Zuns038902:35:25.00005:55:10.000
Masculino: M Masters A77Renato Miguel Morgado MoreirasIndividual022008:01:18.00011:21:03.000
Masculino: M Masters A78Fred MadeiraIndividual002520:28:13.00023:47:58.000
Masculino: M Masters A79Bruno CoutinhoOPraticante.pt / SFOA Cycle Team029221:10:18.00000:30:03.000
Masculino: M Masters A80Nuno FranciscoIndividual012908:44:25.00012:04:10.000
Masculino: M Masters A81André Ferreira DomingosTrindade Bikers002823:22:08.00002:41:53.000
Masculino: M Masters A82Bruno Filipe Pedro TeixeiraTrindade Bikers011700:30:07.00003:49:52.000
Masculino: M Masters A83Bruno LopesB(13)X Endurance036809:58:57.00013:18:42.000
Masculino: M Masters A84Jorge Manuel de Jesus RafaelBTT Alvaladense060405:01:29.00008:21:14.000
Masculino: M Masters A85Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense050110:14:23.00013:34:08.000
Masculino: M Masters A86Luis Carlos RodriguesTeam Rosa & Chocolate028302:18:47.00005:38:32.000
Masculino: M Masters A87Ricardo Silva Carmoindividual060707:51:11.00011:10:56.000
Masculino: M Masters A88Olímpio da Costa MiguelBTT JD Carvalhal028713:42:31.00017:02:16.000
Masculino: M Masters A89Filipe Alexandre Barradas RibeiroAREPA BTT002223:51:13.00003:10:58.000
Masculino: M Masters A90Jorge Miguel de Deus SimõesIndividual028913:10:32.00016:30:17.000
Masculino: M Masters A91Filipe Freire LopesTrindade Bikers012009:19:33.00012:39:18.000
Masculino: M Masters A92Igor JoãoOPraticante.pt / SFOA Cycle Team026006:41:20.00010:01:05.000
Masculino: M Masters A93Luís Assunçao C.R.C Olhas 061608:44:30.00012:04:15.000
Masculino: M Masters A94Sergio António FernandesPAX TRILHOS022203:23:42.00006:43:27.000
Masculino: M Masters A95João Carlos Dos Santos DavidAcademia Bairro Miranda / MAIS PEDAL045717:28:48.00020:48:33.000
Masculino: M Masters A96Luís Costawww.veiculoscc.com031707:00:37.00010:20:22.000
Masculino: M Masters A97Gonçalo Costawww.veiculoscc.com029610:06:29.00013:26:14.000
Masculino: M Masters A98Marcos André Nunes Fernandes Cordes LimaIndividual004602:00:30.00005:20:15.000
Masculino: M Masters A99Samir Trincão CassimCicloturismo casa conselho Arcos de baldevez025415:03:28.00018:23:13.000
Masculino: M Masters A100 Ricardo Jorge serrano Agostinho BTT JD Carvalhal030005:10:06.00008:29:51.000
Masculino: M Masters A101Roberto SampaioOS PEDALEIRAS A.C. EVORA010518:04:52.00021:24:37.000
Masculino: M Masters A102André FonsecaTeam Rosa e Chocolate021311:03:39.00014:23:24.000
Masculino: M Masters A103Dário SousaIndividual005309:24:31.00012:44:16.000
Masculino: M Masters A104Rui FreireGIMDA033411:57:26.00015:17:11.000
Masculino: M Masters A105Jorge AlvesBTT COSTA DO ESTORIL026622:27:13.00001:46:58.000
Masculino: M Masters B1RUI GIL SERRANOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 035405:40:38.000 ----
Masculino: M Masters B2JOSÉ PINELAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA059219:44:15.00014:03:37.000
Masculino: M Masters B3João MonteiroTEAM ESCALA VISUAL058907:28:16.00001:47:38.000
Masculino: M Masters B4Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL 040420:13:02.00014:32:24.000
Masculino: M Masters B5Ricardo Jorge SantosIndividual024422:48:47.00017:08:09.000
Masculino: M Masters B6Hugo dos Santos Carrilho EspadaBTT Alcochete by Boxcold006701:05:37.00019:24:59.000
Masculino: M Masters B7ANTONIO MANUEL VALADAS360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires044706:13:06.00000:32:28.000
Masculino: M Masters B8José António VitóriaDomingosBTT Alcochete by Boxcold008500:30:54.00018:50:16.000
Masculino: M Masters B9VITOR DIASClube btt Grândola003520:58:14.00015:17:36.000
Masculino: M Masters B10João Afonso+Zuns032915:35:02.00009:54:24.000
Masculino: M Masters B11Sergio ParreiraEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA000421:51:58.00016:11:20.000
Masculino: M Masters B12Helder Maximino360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires045809:42:16.00004:01:38.000
Masculino: M Masters B13Roberto MulargiuS.C. Pedale Nuorese (Itália)012512:03:37.00006:22:59.000
Masculino: M Masters B14nuno Miguel Pires Azevedo Marateca bike team032609:40:12.00003:59:34.000
Masculino: M Masters B15CESAR TRINDADEGo Bike057011:01:27.00005:20:49.000
Masculino: M Masters B16Hernâni RijoSó Bikes045003:45:26.00022:04:48.000
Masculino: M Masters B17Luis ferreiraIndividual015015:58:30.00010:17:52.000
Masculino: M Masters B18Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar050315:50:40.00010:10:02.000
Masculino: M Masters B19Aderito guerreiroGrupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve034617:10:06.00011:29:28.000
Masculino: M Masters B20José CAsimiro A. FernandesTribo Extreme Adventures005719:33:34.00013:52:56.000
Masculino: M Masters B21Nuno CamposPLANO B046900:11:48.00018:31:10.000
Masculino: M Masters B22joão miguel simão antunes ribeiroTeam furões albufeira015303:33:57.00021:53:19.000
Masculino: M Masters B23carlos luzbike4all044306:04:21.00000:23:43.000
Masculino: M Masters B24Luis Manuel Martins ValérioTeam Furões007303:34:45.00021:54:07.000
Masculino: M Masters B25Tiago Silva SamoraTribo Extreme Adventure003707:33:08.00001:52:30.000
Masculino: M Masters B26Luis PorfirioESTORES PORFIRIO010309:15:41.00003:35:03.000
Masculino: M Masters B27Hélder MonteiroSó Bikes045418:01:44.00012:21:06.000
Masculino: M Masters B28Pedro SobralBTT JD Carvalhal006119:44:29.00014:03:51.000
Masculino: M Masters B29Rafa Oliveira Individual002117:14:20.00011:33:42.000
Masculino: M Masters B30Rui Miguel BastosOPraticante.pt / SFOA Cycle Team025506:54:21.00001:13:43.000
Masculino: M Masters B31João Paulo SaragoçaTribo Extreme Adventures014005:22:44.00023:42:06.000
Masculino: M Masters B32Nuno Miguel Marques PalanchaTVG biketeam056909:40:38.00004:00:00.000
Masculino: M Masters B33Ricardo Gomes Duarte OffRoad032819:19:50.00013:39:12.000
Masculino: M Masters B34Pedro J. RibeiroTribo Extreme Adventures021109:08:19.00003:27:41.000
Masculino: M Masters B35João Macedo grupeta/roda na lama036011:32:11.00005:51:33.000
Masculino: M Masters B36Ivo FernandesOPraticante.pt / SFOA Cycle Team044122:23:48.00016:43:10.000
Masculino: M Masters B37João Paulo ParreiraBTT JD Carvalhal029506:22:07.00000:41:29.000
Masculino: M Masters B38Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube058810:16:45.00004:36:07.000
Masculino: M Masters B39João GuerreiroDespertar Sporting Clube051611:44:11.00006:03:33.000
Masculino: M Masters B40Francisco CarmoBTT JD Carvalhal021613:22:03.00007:41:25.000
Masculino: M Masters B41Nuno Miguel Severino PeixeiroCAAM - Clube Amigos do Atletismo da Moita029716:03:48.00010:23:10.000
Masculino: M Masters B42Miguel CastroIndividual006220:10:22.00014:29:44.000
Masculino: M Masters B43Nelson da Conceição AntónioOPraticante.pt / SFOA Cycle Team025900:46:51.00019:06:13.000
Masculino: M Masters B44Tiago Pêra DoceGDU Azoia023311:11:40.00005:31:02.000
Masculino: M Masters B45Jorge Seixas AlvesRALF Racing Team060914:30:47.00008:50:09.000
Masculino: M Masters B46Sérgio RoqueHCS BIKE TEAM048021:50:30.00016:09:52.000
Masculino: M Masters B47Henrique Formiga CustodioBTTrapalhoes023605:26:44.00023:46:06.000
Masculino: M Masters B48Rui SilvaTeam BTT-Canhestrense044209:05:32.00003:24:54.000
Masculino: M Masters B49João Augusto Dias da SilvaIndividual056423:12:02.00017:31:24.000
Masculino: M Masters B50Carlos PiresEstudantina Recreativa de São Domingos de Rana040109:51:55.00004:11:17.000
Masculino: M Masters B51João Gabriel GonçalvesTVG biketeam045913:07:23.00007:26:45.000
Masculino: M Masters B52Filipe AmorimABTT033014:44:05.00009:03:27.000
Masculino: M Masters B53francisco mirandaIndividual021512:09:56.00006:29:18.000
Masculino: M Masters B54carlos amaral santosTEAM ESCALA VISUAL037505:46:12.00000:05:34.000
Masculino: M Masters B55Pedro GonçalvesOS CHAPARROS BTT TEAM055011:55:04.00006:14:26.000
Masculino: M Masters B56Gonçalo Castelo BrancoGo Bike057114:05:39.00008:25:01.000
Masculino: M Masters B57Pedro BarãoCrira057402:51:16.00021:10:38.000
Masculino: M Masters B58Jorge manuel SousaTeam Furões/Albufeira002005:26:22.00023:45:44.000
Masculino: M Masters B59Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual050206:35:39.00000:55:01.000
Masculino: M Masters B60JORGE MIGUEL COELHO GUERREIROBTTPicadurinhas038322:22:10.00016:41:32.000
Masculino: M Masters B61LUIS MIGUEL SILVA CUNHAOPraticante.pt / SFOA Cycle Team025607:56:35.00002:15:57.000
Masculino: M Masters B62Emanuel Alexandre Tavares GomesRatazanas do Bosque041410:15:46.00004:35:08.000
Masculino: M Masters B63Nuno jose CapelaIndividual030815:08:36.00009:27:58.000
Masculino: M Masters B64Pedro Nuno Farinha da Conceição FerreiraBTT URD Tires024618:17:37.00012:36:59.000
Masculino: M Masters B65RUI JORGE EUSTAQUIO GOMESOs Sacarrabos061319:58:25.00014:17:47.000
Masculino: M Masters B66João Carlos SantosCUCA020320:11:01.00014:30:23.000
Masculino: M Masters B67MARIO MIGUEL MARQUES GEMAAbtt012213:22:49.00007:42:11.000
Masculino: M Masters B68Rui Manuel Antunes do RosarioBTT-URD TIRES037706:32:03.00000:51:25.000
Masculino: M Masters B69João Carlos Lança GonçalvesTeam Rosa Chocolate /BTTrapalhoes013521:53:12.00016:12:34.000
Masculino: M Masters B70José FernandesSem equipa039013:22:02.00007:41:24.000
Masculino: M Masters B71Francisco Diniz da CruzBTTrapalhões014411:13:40.00005:33:02.000
Masculino: M Masters B72Emilio Jose FerrariaBttrapalhoes/RosaChocolate015718:27:13.00012:46:35.000
Masculino: M Masters B73Pedro ParreiraBtt R 1º de Maio052321:10:26.00015:29:48.000
Masculino: M Masters B74Licinio CamposClube Btt Odemira053616:16:42.00010:36:04.000
Masculino: M Masters B75Paulo Jorge AlvesTrindade Bikers004903:17:37.00021:36:59.000
Masculino: M Masters B76Edison D. SerenoCicloturismo CCAV007204:56:27.00023:15:49.000
Masculino: M Masters B77Luis RodriguesClube os Falcōes da planície038518:17:53.00012:37:15.000
Masculino: M Masters B78Jose Manuel MatiasCrcolhas013721:09:35.00015:28:57.000
Masculino: M Masters B79Vitor MatosArrabida Bikes Team008223:20:23.00017:39:45.000
Masculino: M Masters B80Carlos António Jesus Silva+Zuns035021:38:01.00015:57:23.000
Masculino: M Masters B81Francisco HeitorIndividual006000:54:40.00019:14:02.000
Masculino: M Masters B82CLAUDIO RAMOSBtt R 1º de Maio052411:44:13.00006:03:35.000
Masculino: M Masters B83Sergio Miguel das Chagas GaboleiroBttrapalhões023007:52:18.00002:11:40.000
Masculino: M Masters B84Carlos Manuel DomingosTrindade Bikers003119:25:45.00013:45:07.000
Masculino: M Masters B85Luis Miguel Lourenço Trindade bikers003221:10:16.00015:29:38.000
Masculino: M Masters B86Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues VictorianoBIKERS DO PIOR002401:41:04.00020:00:26.000
Masculino: M Masters B87Rodolfo SimõesECO SPORT PONTO COM042204:35:27.00022:54:49.000
Masculino: M Masters B88Rui Miguel Pereira Rodrigoo gordo também vai011406:10:18.00000:29:40.000
Masculino: M Masters B89Paulo Sérgio N. LaiaPaulo Laia042815:52:40.00010:12:02.000
Masculino: M Masters B90Renato SantosErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team047919:09:04.00013:28:26.000
Masculino: M Masters B91André RamosIndividual015102:07:36.00020:26:58.000
Masculino: M Masters B92Eduardo CaldeiraBTT-URD-TIRES018803:28:46.00021:48:08.000
Masculino: M Masters B93José Luís CordeiroBTT Alvaladense059906:10:26.00000:29:48.000
Masculino: M Masters B94Ricardo MatiasBTT Alvaladense060308:36:39.00002:56:01.000
Masculino: M Masters B95ricardo tiagoSO FIL PAAZ ON WHELLS008709:14:00.00003:33:22.000
Masculino: M Masters B96telmo miguel marques santos gloriaSo fil paaz on wheels004312:36:58.00006:56:20.000
Masculino: M Masters B97Luis PintoAgeSeguros031818:07:43.00012:27:05.000
Masculino: M Masters B98Hélder Da CostaSó Vai Quem Quer / Iberpower010012:22:17.00006:41:39.000
Masculino: M Masters B99Carlos Jesus PLANO B039603:44:07.00022:03:29.000
Masculino: M Masters B100Horácio Fernando Santos OliveiraTrindade Bikers001907:44:39.00002:04:01.000
Masculino: M Masters B101David Alexadre da silva BaptistaCicloturismo CCAV019516:10:54.00010:30:16.000
Masculino: M Masters B102Bruno GomesB13X CROSSFIT ENDURANCE040721:43:25.00016:02:47.000
Masculino: M Masters B103RUI SILVABtt R 1°de Maio052018:44:22.00013:03:44.000
Masculino: M Masters B104Pedro Santos FilipeCB Team019120:25:02.00014:44:24.000
Masculino: M Masters B105Jorge paulo marques vitalArepa btt028222:31:39.00016:51:01.000
Masculino: M Masters B106Bruno Nobre Gonçalves AREPA BTT059823:59:43.00018:19:05.000
Masculino: M Masters B107nuno miguel silvestreArepa btt002701:12:39.00019:32:01.000
Masculino: M Masters B108Carlos SousaBTT PAX TRILHOS020002:08:14.00020:27:36.000
Masculino: M Masters B109José Augusto PegadoMais Pedal - Montijo039322:51:58.00017:11:20.000
Masculino: M Masters B110Jose Benjamim RuivoU.R.D. Tires025218:31:49.00012:51:11.000
Masculino: M Masters B111Ricardo Ferreira AlvesRiA13010907:50:00.00002:09:22.000
Masculino: M Masters B112SERGIO FERREIRABtt R 1º de Maio052514:26:45.00008:46:07.000
Masculino: M Masters B113MARIANO FILIPEBtt R 1º Maio052716:04:05.00010:23:27.000
Masculino: M Masters B114Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam043312:25:50.00006:45:12.000
Masculino: M Masters B115Marco António Oliveira da SilvaO gordo também vai016214:33:56.00008:53:18.000
Masculino: M Masters B116Bruno CascaisTIT-SETUBAL012619:42:46.00014:02:08.000
Masculino: M Masters B117Rui Matos (king)TIT-SETUBAL012421:19:50.00015:39:12.000
Masculino: M Masters B118Luis António Pereira Mateuso gordo tambem vai010222:42:13.00017:01:35.000
Masculino: M Masters B119João Fernandes Sem equipa 038706:41:17.00001:00:39.000
Masculino: M Masters B120Bruno VilhenaElite Team015600:39:00.00018:58:22.000
Masculino: M Masters B121Manuel de CarvalhoOs Pedaleiras A. C. Evora011312:39:42.00006:59:04.000
Masculino: M Masters B122João Carlos LacerdaOs Pedaleiras A. C. Evora010814:09:47.00008:29:09.000
Masculino: M Masters B123Nuno Miguel Lopes marquesOs Pedaleiras A.C. Évora010415:39:32.00009:58:54.000
Masculino: M Masters B124Luis Carlos BaptistaOs Pedaleiras A.C.Évora010616:55:07.00011:14:29.000
Masculino: M Masters B125Pedro Oliveira SantosOs Metralhas BTT018414:31:54.00008:51:16.000
Masculino: M Masters B126Ricardo FreireIndividual013018:16:15.00012:35:37.000
Masculino: M Masters B127Nelson AlvitoIndividual019312:46:54.00007:06:16.000
Masculino: M Masters B128Pedro CarvalhoIndividual019223:49:00.00018:08:22.000
Masculino: M Masters B129carlos alberto ramos vazAGESEGUROS031306:42:30.00001:01:52.000
Masculino: M Masters B130Dário Neves Ferreira individual 061009:26:11.00003:45:33.000
Masculino: M Masters B131Marco Nuno Vieira GomesOutmore 041215:05:22.00009:24:44.000
Masculino: M Masters B132Paulo Alexandre NetoO Gordo Também Vai033915:41:23.00010:00:45.000
Masculino: M Masters B133Daniel BritesClube BTT Trilhos da Leziria039803:42:51.00022:02:13.000
Masculino: M Masters B134António SousaIndividual005510:31:42.00004:51:04.000
Masculino: M Masters C1Paulo DuqueRacing bikes061421:20:23.000 ----
Masculino: M Masters C2Hilário Silva SoaresAcademia Bairro Miranda / Mais Pedal045322:45:11.00001:24:48.000
Masculino: M Masters C3JOAO M. CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRA ALGARVE036710:51:17.00013:30:54.000
Masculino: M Masters C4Carlos Manuel Sousa Calado360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires048408:41:17.00011:20:54.000
Masculino: M Masters C5jose manuel goncalvesGDBSPEDRO039411:38:06.00014:17:43.000
Masculino: M Masters C6Joaquim LopesJDCarvalhal016713:48:41.00016:28:18.000
Masculino: M Masters C7João Reboia+Zuns007711:52:51.00014:32:28.000
Masculino: M Masters C8João Paulo MendesBTT BOTELHOS031018:24:22.00021:03:59.000
Masculino: M Masters C9José Cipriano MoisésBike4all.pt045104:59:59.00007:39:36.000
Masculino: M Masters C10Luis Manuel Gonçalves Rodriguesos chaparros btt team058703:19:00.00005:58:37.000
Masculino: M Masters C11Jorge Antunes+Zuns037101:38:50.00004:18:27.000
Masculino: M Masters C12João PaulinoABTT035208:24:05.00011:03:42.000
Masculino: M Masters C13Carlos GertrudesABTT - Palmela011510:01:26.00012:41:03.000
Masculino: M Masters C14José SantosIndividual003419:38:37.00022:18:14.000
Masculino: M Masters C15Francisco SerraOs Chaparros Btt Team043205:02:39.00007:42:16.000
Masculino: M Masters C16Ismael MartinsCAAM023814:31:00.00017:10:37.000
Masculino: M Masters C17João BragançaABTT034023:35:51.00002:15:28.000
Masculino: M Masters C18Ernesto Tello NevesEUROPCAR059307:30:19.00010:09:56.000
Masculino: M Masters C19José Duarte LoboGDUAZOIA040218:03:47.00020:43:24.000
Masculino: M Masters C20jose luis caturraClube Os Falcões da Planicie036923:26:43.00002:06:20.000
Masculino: M Masters C21carlos manuel costa veiga de sousaLiberty seguros Academia B. Miranda Montijo 038416:18:53.00018:58:30.000
Masculino: M Masters C22Antonio Francisco Leandro PicadoSeccao Btt Casa do Povo da Salvada020421:55:48.00000:35:25.000
Masculino: M Masters C23Joao Manuel Lucas MateusSecção Btt Casa do Povo da Salvada028523:19:54.00001:59:31.000
Masculino: M Masters C24LUCIANO FRANCISCO BATISTA GALAMBAIndividual037913:21:38.00016:01:15.000
Masculino: M Masters C25Helder Santos360Bike-Trail/Mundimat060015:23:55.00018:03:32.000
Masculino: M Masters C26josé manuel pereira da silvaIndividual036118:53:21.00021:32:58.000
Masculino: M Masters C27Claudino AnjosU.R.D. Tires025115:13:32.00017:53:09.000
Masculino: M Masters C28Jorge MoitaServiços Sociais - STC050003:37:21.00006:16:58.000
Masculino: M Masters C29CARLOS ROCHACAAM023719:56:42.00022:36:19.000
Masculino: M Masters C30José Augusto Alves da CruzClube Btt Odemira053213:42:17.00016:21:54.000
Masculino: M Masters C31António BarradasClube Btt Odemira053014:55:45.00017:35:22.000
Masculino: M Masters C32FERNANDO CAMPOSBtt R 1º de Maio052602:07:40.00004:47:17.000
Masculino: M Masters C33Heliodoro GomesOs Chaparros BTT Team007116:41:13.00019:20:50.000
Masculino: M Masters C34Carlos Alberto ReisAcademia Bairro Miranda - Montijo043605:06:12.00007:45:49.000
Masculino: M Masters C35Fernando FidalgoABTT Palmela009722:52:49.00001:32:26.000
Masculino: M Masters C36João José dos Santos SilvaTeam furões / Albufeira057903:55:45.00006:35:22.000
Masculino: M Masters C37Vitor Manuel Mendes AnastácioTeam Furões / Albufeira009404:58:09.00007:37:46.000
Masculino: M Masters C38Mário Santos RamosMarisqueira Marquês027910:10:32.00012:50:09.000
Masculino: M Masters C39Armando LopesIndividual036307:48:46.00010:28:23.000
Masculino: M Masters C40João SantanaBTT - URD TIRES024514:08:57.00016:48:34.000
Masculino: M Masters C41Luís RaposoBTT Alvaladense059707:18:47.00009:58:24.000
Masculino: M Masters C42José FonsecaPLANO B Bike Shop - SINES054508:59:04.00011:38:41.000
Masculino: M Masters C43João Carlos BarrosAgeSeguros033816:48:31.00019:28:08.000
Masculino: M Masters C44Pedro Manuel R.A. MatosAgeSeguros031519:30:00.00022:09:37.000
Masculino: M Masters C45José António Almeida FonsecaBTT COSTA DO ESTORIL026723:54:30.00002:34:07.000
Masculino: M Masters C46Pedro MotaAZELHIMUTE032023:51:58.00002:31:35.000
Masculino: M Masters C47Jorge CorreiaBtt R 1 Maio052822:11:42.00000:51:19.000
Masculino: M Masters C48Jorge FarinhaIndividual018213:20:41.00016:00:18.000
Masculino: M Masters C49Jorge ClaudinoU.R.D. Tires025017:30:45.00020:10:22.000
Masculino: M Masters C50Fernando SilvaBTTRETAS030623:29:58.00002:09:35.000
Masculino: M Masters C51José Manuel CapuchoCasa do Benfica Charneca de Caparica030916:03:24.00018:43:01.000
Masculino: M Masters C52Joao Melo GouveiaIndividual017202:34:45.00005:14:22.000
Masculino: M Masters C53António DavidIndividual023216:48:59.00019:28:36.000
Masculino: M Masters C54Francisco Moser LeitãoIndividual023406:25:48.00009:05:25.000
Masculino: M Masters C55Carlos SerraIndividual013410:58:03.00013:37:40.000
Masculino: M Masters C56António Silva CardosoACLIS - Liberty Seguros030410:01:28.00012:41:05.000
Masculino: M Masters C57Jose Manuel Gonçalves Pereira Vilhena BTT Alvaladense060120:45:14.00023:24:51.000
Masculino: M Masters C58Igor ShevchunRepsol Triatlo013918:16:25.00020:56:02.000
Masculino: M Masters C59Antonio jose gracio baptistaBTT COSTA DO ESTORIL024716:37:57.00019:17:34.000
Feminino: F Veteranas--Kelly Afonso7610465 --:--:-- (D) ----
Feminino: F Veteranas--Bruna Damiao MoraisBTTtrigo / Beja Bike Store0301 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Masters A--Adriano Luz DomingosGDCT Repsol Polímeros 0565 --:--:-- (D) ----
Feminino: F Elites--Ana Rita Vidigal PauloGTCFCAR0460 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F Juniores--Daniela CamposBTT Loulé/BPI0606 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F Veteranas--Célia VenturaIndividual0050 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F Veteranas--Sandra JerónimoIndividual0052 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F Veteranas--Nilza SantosIndividual0054 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F Veteranas--SARA FULGÊNCIOIndividual0362 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F Veteranas--Carla CarrilSines Night Riders0059 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F Veteranas--Nicole Martins AntunesLimalhas do Alentejo,Sines Mecwuide Group0161 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Elites--André CarvalhoClube BTT Grandola0623 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Elites--Ricardo GonçalvesCasa do Benfica de Grândola0619 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Grand Masters--Luís BejaC C Santiago do Cacém0170 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Grand Masters--Joaquim RosaÓ K´azar0089 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Grand Masters--ARNALDO JOAQUIM PEREIRA PALMA"OS CHAPARROS BTT TEAM"0491 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Grand Masters--Augusto Vaz NascimentoTop Bike0058 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Juniores--Guilherme LourençoDuraizosBTT/Lusabikes0548 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Juniores--Tomás MorenoIndividual0164 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Juniores--Cláudio Marcelo GonçalvesBTT JD Carvalhal0323 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--David Jorge CostaColipneus0417 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--Rodrigo L. Parreira MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE0186 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--PEDRO MIGUEL PALMA SERRASeccao Btt Casa do Povo da Salvada0206 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--Jose Carlos Gatinho MateusSecção Btt Casa do Povo da Salvada0284 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--Bruno Manuel Marques AmianoIndividual0337 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--joao correia correiafura pastos0376 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--Paulo MesurasServiços Sociais​ - STC0221 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--Bruno MoreirasMSLINCES0452 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--Ivo SousaIndividual0051 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--Pedro CordeiroGDCT REPSOL POLÍMEROS 0566 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--Tiago joao Antunes PereiraACDSoito0591 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--FaiaIndividual0026 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--Rui Miguel Ferreira CostaIndividual0178 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--Tiago Jorge CordeiroLimalhas do Alentejo,Sines Mecwuide Group0160 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--Victor José Ferreira MadureiraBikers do Pior0078 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--Guilherme GonçalvesABTT0112 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--João NetoABTT Palmela0119 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--Fernando Pina PereiraOs Chaparros Btt Team0449 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--Vitor costaColipneus 0446 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--Pedro Miguel Nunes CavalinhosIndividual0529 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--Sérgio BrancoEstrela Bike Lx/CCAV0086 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--Luis FialhoPapatrilhos & Almoços Team Btt0584 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--Jorge LeitãoIndividual0131 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--LUIS MANUEL MENDESEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA0349 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--Pedro Miguel PomboSentiAmarilla Byke Team0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--Gonçalo Nuno da Costa P. RAPOSOPapa léguas tem0165 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--luis miguel santosfura pastos0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--Ricardo Emanuel dos Santos CarrilGDBSPEDRO0070 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--Dean Mark FigueiraIndividual0173 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--Helder António Ventura CANDEIASJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE0189 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters C--Francisco do CantoÓ K ázar0090 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters C--jose eduardo morais antunesCCCAV0040 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters C--Luis CatitaIndividual0382 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters C--Homero CustodioABTT Palmela0111 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters C--António Luis dos Santos MadeiraIndividual0466 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters C--Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia0127 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters C--José CarlosZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica de Lagos0181 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters C--Rui RicardoCBTTAA0128 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters C--António José dos Reis ZambujeiraClube Os Falcões da Planície0370 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters C--Carlos AlmeidaBTT-URD TIRES0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters C--Heliodoro Valente NunesBTT JD Carvalhal0235 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters C--JOSÉ CARLOS PIMENTA ROSASASC - SANTO ANDRE SPORT CLUB0190 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters C--José BatalhaIndividual0183 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 80km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Teresa Alexandra FernandesDuraizosbtt/Lusabikes001619:17:09.000 ----
Feminino2Catarina Neves SimõesClínica Hernâni Brôco +Watt059518:43:29.00023:26:20.000
Feminino3Mónica Paula CorreiaBtt Conceição Faro016918:27:45.00023:10:36.000
Masculino1Hernâni BrôcoClínica Hernâni Brôco/Cycling Fit054307:28:55.000 ----
Masculino2Bruno Miguel RosaVASCONHA BTT VOUZELA000619:11:45.00011:42:50.000
Masculino3Davide António Moreira MarquesNutrimania / 360BikeTrail / RudyProject Portugal001321:42:57.00014:14:02.000
Masculino4Luís FILIPE COELHOCLUBE BTT SEIA000906:02:16.00022:33:21.000
Masculino5Cesário Romeu Santo FilipeRÓÓDINHAS / Santos Silva GO BIKE001514:54:36.00007:25:41.000
Masculino6Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL039703:25:20.00019:56:25.000
Masculino7RUI DOLORESNewID032411:34:16.00004:05:21.000
Masculino8Ricardo FelixBTT BOTELHOS032213:38:01.00006:09:06.000
Masculino9Osvaldo SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva001419:52:15.00012:23:20.000
Masculino10Fernando Carriço Clube Praças da Armada055114:54:50.00007:25:55.000
Masculino11Pedro Miguel MarquesADECT / GARRAFEIRA SOARES059016:08:23.00008:39:28.000
Masculino12Nuno Alexandre Valadas360º BIKE- TRAIL/MUNDIMAT/CCA PAIO PIRES058119:21:08.00011:52:13.000
Masculino13Hugo Alexandre Oliveira VilhenaGDCT REPSOL POLIMEROS055911:35:51.00004:06:56.000
Masculino14Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt007410:47:02.00003:18:07.000
Masculino15Jorge Batista360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires060813:03:36.00005:34:41.000
Masculino16José RaposoG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt043516:24:47.00008:55:52.000
Masculino17Daniel Violante VilhenaGDCT REPSOL POLIMEROS 055820:58:31.00013:29:36.000
Masculino18CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEBTT C.C.CUMEADENSE044004:49:29.00021:20:34.000
Masculino19Rui ReisDuraizosbtt/Lusabikes000806:46:55.00023:18:00.000
Masculino20Helder Miguel Silva360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires051510:25:33.00002:56:38.000
Masculino21Rui PiresTeam Escala Visual049501:17:37.00017:48:42.000
Masculino22Marco AlmeidaBeletrans Viagens e Turismo036504:30:06.00021:01:11.000
Masculino23Vitor Silva Madeira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt040321:11:42.00013:42:47.000
Masculino24Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt017422:50:56.00015:22:01.000
Masculino25Hugo "Espigão" CarvalhoESPIGÃO - NUTRIÇÃO000500:47:26.00017:18:31.000
Masculino26João Daniel LourençoDuraizosBTT/Lusabikes054702:46:57.00019:18:02.000
Masculino27Olavo Baião!!!Individual061805:00:30.00021:31:35.000
Masculino28Miguel RodriguesBTT BOTELHOS041008:43:25.00001:14:30.000
Masculino29Pedro Miguel da Silva QuintasClínica Hernâni Brôco/Cycling Fit054420:36:04.00013:07:09.000
Masculino30Rui Tainhas360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires049700:43:33.00017:14:38.000
Masculino31Leonardo Sousa360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT042003:49:18.00020:20:23.000
Masculino32Luis MartinsC E Gonçalves / Azeitonese035804:48:53.00021:19:58.000
Masculino33JOÃO MIGUEL BORGES CASADOClube os Falcões da Planicie009317:08:05.00009:39:10.000
Masculino34Cláudio Ferreira Rilhó.ADN-Trilhos.002912:15:24.00004:46:29.000
Masculino35ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola 046219:01:01.00011:32:06.000
Masculino36CARLOS AUGUSTO DAS CANDEIASADECT / GARRAFEIRA SOARES049801:20:31.00017:51:36.000
Masculino37João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA032508:06:04.00000:37:09.000
Masculino38Helder Palma C.E. Gonçalves/ Azeitonense044503:59:02.00020:30:07.000
Masculino39Mario Daniel Simões FerreiraContruções Engenharia GONÇALVES/C.C.Azeitonense015805:40:28.00022:11:33.000
Masculino40JoaoRatazanas do bosque054123:59:37.00016:30:42.000
Masculino41Francisco CarneiroTeam Europcar020502:28:46.00018:59:51.000
Masculino42Duarte PalmaBTT Loulé / BPI / Elevis048504:29:27.00021:00:32.000
Masculino43Sandro CaixasG.D. Santa Cruz / Litoralmotors.pt050522:39:20.00015:10:25.000
Masculino44Nuno Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt007501:06:21.00017:37:26.000
Masculino45Helder Rodrigues Individual 044816:20:02.00008:51:07.000
Masculino46Fabio CostaKalorias/LMS/EmiÁtomo009518:26:28.00010:57:33.000
Masculino47Mesquita Baptista JoãoIndividual014211:06:43.00003:37:48.000
Masculino48Luis CaliçoVO2MAX054011:40:35.00004:11:40.000
Masculino49Luis CostaBTT Figueirense057820:20:12.00012:51:17.000
Masculino50David Manuel Valério CRIRA058621:50:12.00014:21:17.000
Masculino51IVO PINHOCiclopinhal Team054603:13:08.00019:44:13.000
Masculino52José António Coutinho Nascimento de CamposIndividual034219:50:03.00012:21:08.000
Masculino53Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes022311:11:16.00003:42:21.000
Masculino54André Filipe Rocha AlmasBTT C.C. Cumeadense053816:41:11.00009:12:16.000
Masculino55Nuno NogueiraKalorias/Lms/Emiatomo006622:31:32.00015:02:37.000
Masculino56Luis Borges360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires051904:47:08.00021:18:13.000
Masculino57Nuno FernandesDuros do Pedal008108:07:16.00000:38:21.000
Masculino58Luis GomesBTT Figueirense061116:40:30.00009:11:35.000
Masculino59Manuel João MuandoErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team031618:19:08.00010:50:13.000
Masculino60Márcio BrilhaGDM-TeamAço049219:58:59.00012:30:04.000
Masculino61Pedro Miguel Fernandes Borreganaindividual048612:51:45.00005:22:50.000
Masculino62Jorge PereiraTeam Escala Visual062109:22:11.00001:53:16.000
Masculino63olivier marechal jeanindividual035513:47:57.00006:19:02.000
Masculino64PAULO DIASGrupo Aviludo Team055520:24:34.00012:55:39.000
Masculino65António Jacinto Vieira MartinsG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS056200:58:09.00017:29:14.000
Masculino66Ricardo M J FariaClube Galp Sul008016:14:45.00008:45:50.000
Masculino67Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer/IBERPOWER061500:02:26.00016:33:31.000
Masculino68Carlos Roque LeitãoGDBSPEDRO041601:57:38.00018:28:43.000
Masculino69Filipe Negreiros DiasAmiciclo Grândola027308:18:52.00000:49:57.000
Masculino70Rui Amaro100%100Apoio014910:12:50.00002:43:55.000
Masculino71Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team046316:35:49.00009:06:54.000
Masculino72Nelson LatasTem Escala Visual053718:34:42.00011:05:47.000
Masculino73Mário Jorge Quintas Coelho MiraBTTtrigo/BejaBikeStore053323:36:33.00016:07:38.000
Masculino74DIOGO JOSE VENTURA LOPESkalkamato009212:27:38.00004:58:43.000
Masculino75Israel Ferreira C E Gonçalves/Azeitonense011818:28:57.00011:00:02.000
Masculino76Nuno Manuel Miranda PereiraClube Galp Sul057312:01:37.00004:32:42.000
Masculino77Carlos RosárioG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt014720:25:59.00012:57:04.000
Masculino78Luis PalmaSeccao Btt Casa do Povo da Salvada014312:44:01.00005:15:06.000
Masculino79Fernando L. P. GonçalvesCBTTAA002307:45:30.00000:16:35.000
Masculino80Miguel OliveiraOLI # 44062210:33:20.00003:04:25.000
Masculino81Augusto M. MorenoCBTTA022611:43:23.00004:14:28.000
Masculino82Carlos Augusto360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires053422:04:20.00014:35:25.000
Masculino83Jorge SobralG.D.Santa Cruz \ litoralmotors.pt046400:09:11.00016:40:16.000
Masculino84Carlos Trancadas360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires042901:29:36.00018:00:41.000
Masculino85José Maria Dias da CunhaBicicletas Liberat006908:10:01.00000:41:06.000
Masculino86Jorge DamasEuropcar046810:20:58.00002:52:03.000
Masculino87Paulo MouraTeam Europcar019411:47:13.00004:18:18.000
Masculino88RUI OLIVEIRA COMPORTAErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team035310:12:02.00002:43:07.000
Masculino89lourenco loboMamil Europcar045603:30:33.00020:01:38.000
Masculino90Tiago Barãofurões extream btt055423:49:04.00016:20:09.000
Masculino91Artur GonçalvesJAVALI's Bike Team024305:47:24.00022:18:29.000
Masculino92Kikas SousaJAVALI's Bike Team024111:06:41.00003:37:46.000
Masculino93Carlos FilipeC .E Gonçalves/Azeitonese 040021:30:01.00014:01:06.000
Masculino94Dário José Ramos CoelhoCBTTAA012104:36:55.00021:08:00.000
Masculino95Gabriel André Martins ApolóniaCBTTAA009106:59:13.00023:30:18.000
Masculino96Alexandre Agostinho Florêncio Fernandes100%TT Alpiarça003915:54:49.00008:25:54.000
Masculino97Paulo Alexandre NunesTribo Extreme Adventures020914:38:24.00007:09:29.000
Masculino98ALEXANDRE PIMPAOIndividual017612:12:41.00004:43:46.000
Masculino99David Curtinha CarapinhaCRIRA - Aljustrel047016:42:50.00009:13:55.000
Masculino100Claudio DanadoTeam Peça Modovar060214:28:08.00006:59:13.000
Masculino101André MartinsPEÇALMODÔVAR059616:06:33.00008:37:38.000
Masculino102Renato AraújoMau Mau Bike Team004502:26:15.00018:57:20.000
Masculino103Leonel PereiraServiços Sociais - STC037407:30:55.00000:02:00.000
Masculino104Pedro Miguel Costa MatiasCICLOMARCA017709:58:17.00002:29:22.000
Masculino105Mário Jorge SantinhosOs Papa-léguas Santo André - Aldeia043112:31:43.00005:02:48.000
Masculino106JOAO FILIPE FERREIRA BALSINHAINDIVIDUAL047314:39:35.00007:10:40.000
Masculino107Pedro Ribeiro da CunhaTeam Protex Sport050904:36:46.00021:07:51.000
Masculino108Rui Marques da SilvaBTTORANGE004419:32:07.00012:03:12.000
Masculino109Joaquim Infante de La Cerda Pinto de LimaBicicletas Liberato018722:51:27.00015:22:32.000
Masculino110Francisco TrocadoTeam Protex Sport050614:30:50.00007:01:55.000
Masculino111Carlos DiasAmiciclo Grândola027216:58:55.00009:30:00.000
Masculino112Luis Carlos Nunesa.c . beringel-colgate048321:41:42.00014:12:47.000
Masculino113Mario Jorge Gonçalves CruzIndividual014523:02:31.00015:33:36.000
Masculino114Luis RodriguesIndividual047210:41:03.00003:12:08.000
Masculino115NUNO GUERREIROClube BTT Grândola045520:29:42.00013:00:47.000
Masculino116Jorge Lucas Gervásio ViegasOPraticante.pt / SFOA Cycle Team025701:13:57.00017:45:02.000
Masculino117Armando PintoIndividual019711:32:21.00004:03:26.000
Masculino118Joao Carlos AlvesIndividual006412:35:00.00005:06:05.000
Masculino119Rui CapitãoIndividual019606:34:20.00023:05:25.000
Masculino120JOSE LIMABTT COSTA DO ESTORIL026515:25:03.00007:56:08.000
Masculino121carlos Manuel Correia de BritoIndividual026817:51:01.00010:22:06.000
Masculino122Alcides FontesBTT COSTA DO ESTORIL026219:02:53.00011:33:58.000
Masculino123Pedro Filipe ChouriçoBTTORANGE026906:53:31.00023:24:36.000
Masculino124Daniel Catarino RodriguesIndividual007602:57:47.00019:28:52.000
Masculino125José SantosBergamont Portugal024008:40:51.00001:11:56.000
Masculino126Luis Filipe Ribeiro SantosIndividual022809:13:16.00001:44:21.000
Masculino127Emílio Filipe Alves GalhegoTVG biketeam050417:19:10.00009:50:15.000
Masculino128Sérgio CamposTeam Europcar021204:37:02.00021:08:07.000
Masculino129Francisco SanchoCoelhinhos-ECCLX022716:44:34.00009:15:39.000
Masculino130João Pedro Rodrigues VenturaPAMELA TEAM020109:30:33.00002:01:38.000
Masculino131Bruno Miguel SilvaArrabida Bikes Team009810:57:45.00003:28:50.000
Masculino132helder carvalhoPROGOLD000206:05:36.00022:36:41.000
Masculino133Ricardo Guilherme de Sousa AlmeidaBTT Malagueira - Amigos do Pedal042108:17:52.00000:48:57.000
Masculino134Pedro Miguel Ribeiro AraújoTravessia Transmontana042310:00:10.00002:31:15.000
Masculino135Adolfo Manuel AmeixaBikers do Pior021019:51:29.00012:22:34.000
Masculino136João MartinsBikers do Pior027614:04:17.00006:35:22.000
Masculino137Luis VitoriaBikers do Pior031207:52:33.00000:23:38.000
Masculino--RUI MIGUEL NUNES SILVAPLANO B0003 --:--:-- (D) ----
Masculino--Rui PinhoJAVALI's Bike Team0242 --:--:-- (D) ----
Masculino--Pedro SantosIndividual0123 --:--:-- (D) ----
Masculino--ARTUR PINHEIROBTT COSTA DO ESTORIL0263 --:--:-- (D) ----
Masculino--José AlmadaBTT COSTA DO ESTORIL0277 --:--:-- (D) ----
Masculino--Paulo Jorge BrancoCasa Benfica Charneca Caparica0056 --:--:-- (D) ----
Masculino--João Pedro Rosa MartinsMarretas do Faralhao0594 --:--:-- (D) ----
Masculino--Joaquim GomesBTT COSTA DO ESTORIL0264 --:--:-- (D) ----
Masculino--Pedro EstanislauPatinhos da Arrábida BTT0041 --:--:-- (D) ----
Masculino--fernando serrinhaPatinhos da Arrábida btt0146 --:--:-- (D) ----
Masculino--PAULO MARMELEIROIndividual0270 --:--:-- (D) ----
Masculino--Tomás CarvalhoErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team0345 --:--:-- (D) ----
Feminino--Liliana de JesusCLUBE BTT SEIA0017 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Celina CarpinteiroBTT Loulé / BPI0018 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro CamposBTT Loulé BPI / Elevis0605 --:--:-- (NT) ----
Masculino--joao miguel ribeiro360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires0585 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JULIO GATO360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires0572 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Gonçalves Silva-0567 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fábio CorreiaClube BTT Grândola 0535 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe Pires Team escala visual0499 --:--:-- (NT) ----
Masculino--RENS GREVENSTUKBTT Loulé/BPI/ Elevis0347 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Santos AlvesIndividual0290 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo Ribeiro da CunhaTeam Europcar0280 --:--:-- (NT) ----
Masculino--NELSON GUIAKALORIAS/LMS-Material Eléctrico/EMIÁTOMO0248 --:--:-- (NT) ----
Masculino--VITOR HUGO R GRACABCF ALGARVE BIKE CHALENGE/GRIDE0231 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo Ribeiro da CunhaTeam Europcar0224 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Vitor Candeias RamosG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt0218 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Branco PedroIndividual0207 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe Costa ClerigoIndividual0175 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``0132 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mario Pedro SoaresTakeda0107 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gonçalo Gamito PereiraG. D. Santa Cruz / litoralmotors.pt0083 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Alberto de Jesus CardonaCBBTA0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Valério FerreiraBTT Loulé / BPI0001 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 80km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F Veteranas1Teresa Alexandra FernandesDuraizosbtt/Lusabikes001619:17:09.000 ----
Feminino: F Veteranas2Catarina Neves SimõesClínica Hernâni Brôco +Watt059518:43:29.00023:26:20.000
Feminino: F Veteranas3Mónica Paula CorreiaBtt Conceição Faro016918:27:45.00023:10:36.000
Masculino: M Elites1Osvaldo SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva001419:52:15.000 ----
Masculino: M Elites2Hugo Alexandre Oliveira VilhenaGDCT REPSOL POLIMEROS055911:35:51.00015:43:36.000
Masculino: M Elites3Daniel Violante VilhenaGDCT REPSOL POLIMEROS 055820:58:31.00001:06:16.000
Masculino: M Elites4Rui ReisDuraizosbtt/Lusabikes000806:46:55.00010:54:40.000
Masculino: M Elites5Mario Daniel Simões FerreiraContruções Engenharia GONÇALVES/C.C.Azeitonense015805:40:28.00009:48:13.000
Masculino: M Elites6André Filipe Rocha AlmasBTT C.C. Cumeadense053816:41:11.00020:48:56.000
Masculino: M Elites7Miguel OliveiraOLI # 44062210:33:20.00014:41:05.000
Masculino: M Elites8David Curtinha CarapinhaCRIRA - Aljustrel047016:42:50.00020:50:35.000
Masculino: M Elites9Luis Carlos Nunesa.c . beringel-colgate048321:41:42.00001:49:27.000
Masculino: M Grand Masters1Olavo Baião!!!Individual061805:00:30.000 ----
Masculino: M Grand Masters2Israel Ferreira C E Gonçalves/Azeitonense011818:28:57.00013:28:27.000
Masculino: M Grand Masters3José Maria Dias da CunhaBicicletas Liberat006908:10:01.00003:09:31.000
Masculino: M Grand Masters4JOAO FILIPE FERREIRA BALSINHAINDIVIDUAL047314:39:35.00009:39:05.000
Masculino: M Masters A1Hernâni BrôcoClínica Hernâni Brôco/Cycling Fit054307:28:55.000 ----
Masculino: M Masters A2Bruno Miguel RosaVASCONHA BTT VOUZELA000619:11:45.00011:42:50.000
Masculino: M Masters A3Davide António Moreira MarquesNutrimania / 360BikeTrail / RudyProject Portugal001321:42:57.00014:14:02.000
Masculino: M Masters A4Cesário Romeu Santo FilipeRÓÓDINHAS / Santos Silva GO BIKE001514:54:36.00007:25:41.000
Masculino: M Masters A5Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL039703:25:20.00019:56:25.000
Masculino: M Masters A6RUI DOLORESNewID032411:34:16.00004:05:21.000
Masculino: M Masters A7Nuno Alexandre Valadas360º BIKE- TRAIL/MUNDIMAT/CCA PAIO PIRES058119:21:08.00011:52:13.000
Masculino: M Masters A8José RaposoG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt043516:24:47.00008:55:52.000
Masculino: M Masters A9Rui PiresTeam Escala Visual049501:17:37.00017:48:42.000
Masculino: M Masters A10Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt017422:50:56.00015:22:01.000
Masculino: M Masters A11Luis MartinsC E Gonçalves / Azeitonese035804:48:53.00021:19:58.000
Masculino: M Masters A12JOÃO MIGUEL BORGES CASADOClube os Falcões da Planicie009317:08:05.00009:39:10.000
Masculino: M Masters A13ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola 046219:01:01.00011:32:06.000
Masculino: M Masters A14João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA032508:06:04.00000:37:09.000
Masculino: M Masters A15Helder Palma C.E. Gonçalves/ Azeitonense044503:59:02.00020:30:07.000
Masculino: M Masters A16JoaoRatazanas do bosque054123:59:37.00016:30:42.000
Masculino: M Masters A17Sandro CaixasG.D. Santa Cruz / Litoralmotors.pt050522:39:20.00015:10:25.000
Masculino: M Masters A18Nuno Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt007501:06:21.00017:37:26.000
Masculino: M Masters A19Helder Rodrigues Individual 044816:20:02.00008:51:07.000
Masculino: M Masters A20Fabio CostaKalorias/LMS/EmiÁtomo009518:26:28.00010:57:33.000
Masculino: M Masters A21Luis CostaBTT Figueirense057820:20:12.00012:51:17.000
Masculino: M Masters A22David Manuel Valério CRIRA058621:50:12.00014:21:17.000
Masculino: M Masters A23Luis Borges360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires051904:47:08.00021:18:13.000
Masculino: M Masters A24Nuno FernandesDuros do Pedal008108:07:16.00000:38:21.000
Masculino: M Masters A25Luis GomesBTT Figueirense061116:40:30.00009:11:35.000
Masculino: M Masters A26Manuel João MuandoErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team031618:19:08.00010:50:13.000
Masculino: M Masters A27Márcio BrilhaGDM-TeamAço049219:58:59.00012:30:04.000
Masculino: M Masters A28Ricardo M J FariaClube Galp Sul008016:14:45.00008:45:50.000
Masculino: M Masters A29Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer/IBERPOWER061500:02:26.00016:33:31.000
Masculino: M Masters A30Carlos Roque LeitãoGDBSPEDRO041601:57:38.00018:28:43.000
Masculino: M Masters A31Filipe Negreiros DiasAmiciclo Grândola027308:18:52.00000:49:57.000
Masculino: M Masters A32Mário Jorge Quintas Coelho MiraBTTtrigo/BejaBikeStore053323:36:33.00016:07:38.000
Masculino: M Masters A33DIOGO JOSE VENTURA LOPESkalkamato009212:27:38.00004:58:43.000
Masculino: M Masters A34Nuno Manuel Miranda PereiraClube Galp Sul057312:01:37.00004:32:42.000
Masculino: M Masters A35Luis PalmaSeccao Btt Casa do Povo da Salvada014312:44:01.00005:15:06.000
Masculino: M Masters A36Tiago Barãofurões extream btt055423:49:04.00016:20:09.000
Masculino: M Masters A37Kikas SousaJAVALI's Bike Team024111:06:41.00003:37:46.000
Masculino: M Masters A38Gabriel André Martins ApolóniaCBTTAA009106:59:13.00023:30:18.000
Masculino: M Masters A39Alexandre Agostinho Florêncio Fernandes100%TT Alpiarça003915:54:49.00008:25:54.000
Masculino: M Masters A40Claudio DanadoTeam Peça Modovar060214:28:08.00006:59:13.000
Masculino: M Masters A41André MartinsPEÇALMODÔVAR059616:06:33.00008:37:38.000
Masculino: M Masters A42Pedro Miguel Costa MatiasCICLOMARCA017709:58:17.00002:29:22.000
Masculino: M Masters A43Mário Jorge SantinhosOs Papa-léguas Santo André - Aldeia043112:31:43.00005:02:48.000
Masculino: M Masters A44Mario Jorge Gonçalves CruzIndividual014523:02:31.00015:33:36.000
Masculino: M Masters A45Jorge Lucas Gervásio ViegasOPraticante.pt / SFOA Cycle Team025701:13:57.00017:45:02.000
Masculino: M Masters A46José SantosBergamont Portugal024008:40:51.00001:11:56.000
Masculino: M Masters A47Luis Filipe Ribeiro SantosIndividual022809:13:16.00001:44:21.000
Masculino: M Masters A48Ricardo Guilherme de Sousa AlmeidaBTT Malagueira - Amigos do Pedal042108:17:52.00000:48:57.000
Masculino: M Masters A49Pedro Miguel Ribeiro AraújoTravessia Transmontana042310:00:10.00002:31:15.000
Masculino: M Masters B1Luís FILIPE COELHOCLUBE BTT SEIA000906:02:16.000 ----
Masculino: M Masters B2Ricardo FelixBTT BOTELHOS032213:38:01.00007:35:45.000
Masculino: M Masters B3Fernando Carriço Clube Praças da Armada055114:54:50.00008:52:34.000
Masculino: M Masters B4Pedro Miguel MarquesADECT / GARRAFEIRA SOARES059016:08:23.00010:06:07.000
Masculino: M Masters B5Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt007410:47:02.00004:44:46.000
Masculino: M Masters B6Jorge Batista360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires060813:03:36.00007:01:20.000
Masculino: M Masters B7CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEBTT C.C.CUMEADENSE044004:49:29.00022:47:13.000
Masculino: M Masters B8Marco AlmeidaBeletrans Viagens e Turismo036504:30:06.00022:27:50.000
Masculino: M Masters B9Vitor Silva Madeira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt040321:11:42.00015:09:26.000
Masculino: M Masters B10Hugo "Espigão" CarvalhoESPIGÃO - NUTRIÇÃO000500:47:26.00018:45:10.000
Masculino: M Masters B11João Daniel LourençoDuraizosBTT/Lusabikes054702:46:57.00020:44:41.000
Masculino: M Masters B12Miguel RodriguesBTT BOTELHOS041008:43:25.00002:41:09.000
Masculino: M Masters B13Pedro Miguel da Silva QuintasClínica Hernâni Brôco/Cycling Fit054420:36:04.00014:33:48.000
Masculino: M Masters B14Rui Tainhas360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires049700:43:33.00018:41:17.000
Masculino: M Masters B15Cláudio Ferreira Rilhó.ADN-Trilhos.002912:15:24.00006:13:08.000
Masculino: M Masters B16CARLOS AUGUSTO DAS CANDEIASADECT / GARRAFEIRA SOARES049801:20:31.00019:18:15.000
Masculino: M Masters B17Luis CaliçoVO2MAX054011:40:35.00005:38:19.000
Masculino: M Masters B18IVO PINHOCiclopinhal Team054603:13:08.00021:10:52.000
Masculino: M Masters B19José António Coutinho Nascimento de CamposIndividual034219:50:03.00013:47:47.000
Masculino: M Masters B20Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes022311:11:16.00005:09:00.000
Masculino: M Masters B21Nuno NogueiraKalorias/Lms/Emiatomo006622:31:32.00016:29:16.000
Masculino: M Masters B22Pedro Miguel Fernandes Borreganaindividual048612:51:45.00006:49:29.000
Masculino: M Masters B23Jorge PereiraTeam Escala Visual062109:22:11.00003:19:55.000
Masculino: M Masters B24PAULO DIASGrupo Aviludo Team055520:24:34.00014:22:18.000
Masculino: M Masters B25António Jacinto Vieira MartinsG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS056200:58:09.00018:55:53.000
Masculino: M Masters B26Rui Amaro100%100Apoio014910:12:50.00004:10:34.000
Masculino: M Masters B27Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team046316:35:49.00010:33:33.000
Masculino: M Masters B28Nelson LatasTem Escala Visual053718:34:42.00012:32:26.000
Masculino: M Masters B29Carlos RosárioG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt014720:25:59.00014:23:43.000
Masculino: M Masters B30Fernando L. P. GonçalvesCBTTAA002307:45:30.00001:43:14.000
Masculino: M Masters B31Carlos Augusto360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires053422:04:20.00016:02:04.000
Masculino: M Masters B32Carlos Trancadas360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires042901:29:36.00019:27:20.000
Masculino: M Masters B33RUI OLIVEIRA COMPORTAErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team035310:12:02.00004:09:46.000
Masculino: M Masters B34Carlos FilipeC .E Gonçalves/Azeitonese 040021:30:01.00015:27:45.000
Masculino: M Masters B35Dário José Ramos CoelhoCBTTAA012104:36:55.00022:34:39.000
Masculino: M Masters B36Paulo Alexandre NunesTribo Extreme Adventures020914:38:24.00008:36:08.000
Masculino: M Masters B37ALEXANDRE PIMPAOIndividual017612:12:41.00006:10:25.000
Masculino: M Masters B38Pedro Ribeiro da CunhaTeam Protex Sport050904:36:46.00022:34:30.000
Masculino: M Masters B39Rui Marques da SilvaBTTORANGE004419:32:07.00013:29:51.000
Masculino: M Masters B40Francisco TrocadoTeam Protex Sport050614:30:50.00008:28:34.000
Masculino: M Masters B41Luis RodriguesIndividual047210:41:03.00004:38:47.000
Masculino: M Masters B42NUNO GUERREIROClube BTT Grândola045520:29:42.00014:27:26.000
Masculino: M Masters B43Armando PintoIndividual019711:32:21.00005:30:05.000
Masculino: M Masters B44Joao Carlos AlvesIndividual006412:35:00.00006:32:44.000
Masculino: M Masters B45carlos Manuel Correia de BritoIndividual026817:51:01.00011:48:45.000
Masculino: M Masters B46Alcides FontesBTT COSTA DO ESTORIL026219:02:53.00013:00:37.000
Masculino: M Masters B47Pedro Filipe ChouriçoBTTORANGE026906:53:31.00000:51:15.000
Masculino: M Masters B48Daniel Catarino RodriguesIndividual007602:57:47.00020:55:31.000
Masculino: M Masters B49Emílio Filipe Alves GalhegoTVG biketeam050417:19:10.00011:16:54.000
Masculino: M Masters B50Sérgio CamposTeam Europcar021204:37:02.00022:34:46.000
Masculino: M Masters B51João Pedro Rodrigues VenturaPAMELA TEAM020109:30:33.00003:28:17.000
Masculino: M Masters B52Bruno Miguel SilvaArrabida Bikes Team009810:57:45.00004:55:29.000
Masculino: M Masters B53helder carvalhoPROGOLD000206:05:36.00000:03:20.000
Masculino: M Masters B54Adolfo Manuel AmeixaBikers do Pior021019:51:29.00013:49:13.000
Masculino: M Masters B55Luis VitoriaBikers do Pior031207:52:33.00001:50:17.000
Masculino: M Masters C1Helder Miguel Silva360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires051510:25:33.000 ----
Masculino: M Masters C2Leonardo Sousa360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT042003:49:18.00017:23:45.000
Masculino: M Masters C3Francisco CarneiroTeam Europcar020502:28:46.00016:03:13.000
Masculino: M Masters C4Duarte PalmaBTT Loulé / BPI / Elevis048504:29:27.00018:03:54.000
Masculino: M Masters C5Mesquita Baptista JoãoIndividual014211:06:43.00000:41:10.000
Masculino: M Masters C6olivier marechal jeanindividual035513:47:57.00003:22:24.000
Masculino: M Masters C7Augusto M. MorenoCBTTA022611:43:23.00001:17:50.000
Masculino: M Masters C8Jorge SobralG.D.Santa Cruz \ litoralmotors.pt046400:09:11.00013:43:38.000
Masculino: M Masters C9Jorge DamasEuropcar046810:20:58.00023:55:25.000
Masculino: M Masters C10Paulo MouraTeam Europcar019411:47:13.00001:21:40.000
Masculino: M Masters C11lourenco loboMamil Europcar045603:30:33.00017:05:00.000
Masculino: M Masters C12Artur GonçalvesJAVALI's Bike Team024305:47:24.00019:21:51.000
Masculino: M Masters C13Renato AraújoMau Mau Bike Team004502:26:15.00016:00:42.000
Masculino: M Masters C14Leonel PereiraServiços Sociais - STC037407:30:55.00021:05:22.000
Masculino: M Masters C15Joaquim Infante de La Cerda Pinto de LimaBicicletas Liberato018722:51:27.00012:25:54.000
Masculino: M Masters C16Carlos DiasAmiciclo Grândola027216:58:55.00006:33:22.000
Masculino: M Masters C17Rui CapitãoIndividual019606:34:20.00020:08:47.000
Masculino: M Masters C18JOSE LIMABTT COSTA DO ESTORIL026515:25:03.00004:59:30.000
Masculino: M Masters C19Francisco SanchoCoelhinhos-ECCLX022716:44:34.00006:19:01.000
Masculino: M Masters C20João MartinsBikers do Pior027614:04:17.00003:38:44.000
Masculino: M Grand Masters--ARTUR PINHEIROBTT COSTA DO ESTORIL0263 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Juniores--Tomás CarvalhoErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team0345 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Masters A--Pedro SantosIndividual0123 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Masters A--Pedro EstanislauPatinhos da Arrábida BTT0041 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Masters A--fernando serrinhaPatinhos da Arrábida btt0146 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Masters B--RUI MIGUEL NUNES SILVAPLANO B0003 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Masters B--Rui PinhoJAVALI's Bike Team0242 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Masters B--José AlmadaBTT COSTA DO ESTORIL0277 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Masters B--João Pedro Rosa MartinsMarretas do Faralhao0594 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Masters C--Paulo Jorge BrancoCasa Benfica Charneca Caparica0056 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Masters C--Joaquim GomesBTT COSTA DO ESTORIL0264 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Masters C--PAULO MARMELEIROIndividual0270 --:--:-- (D) ----
Feminino: F Veteranas--Liliana de JesusCLUBE BTT SEIA0017 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F Veteranas--Celina CarpinteiroBTT Loulé / BPI0018 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Elites--joao miguel ribeiro360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires0585 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Grand Masters--RENS GREVENSTUKBTT Loulé/BPI/ Elevis0347 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--Fábio CorreiaClube BTT Grândola 0535 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--Filipe Pires Team escala visual0499 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--Valério FerreiraBTT Loulé / BPI0001 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--João Vitor Candeias RamosG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt0218 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--João Branco PedroIndividual0207 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--Nuno Santos AlvesIndividual0290 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--Rodrigo Ribeiro da CunhaTeam Europcar0280 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--NELSON GUIAKALORIAS/LMS-Material Eléctrico/EMIÁTOMO0248 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--Rodrigo Ribeiro da CunhaTeam Europcar0224 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--Filipe Costa ClerigoIndividual0175 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``0132 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--Gonçalo Gamito PereiraG. D. Santa Cruz / litoralmotors.pt0083 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters B--Carlos Alberto de Jesus CardonaCBBTA0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters C--VITOR HUGO R GRACABCF ALGARVE BIKE CHALENGE/GRIDE0231 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters C--Mario Pedro SoaresTakeda0107 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters C--Luís Gonçalves Silva-0567 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters C--JULIO GATO360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires0572 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters C--Pedro CamposBTT Loulé BPI / Elevis0605 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)