PASSEIO BTT NOS TRILHOS DO VINHO DE TALHA

ONDE?
Vidigueira, Beja

QUANDO?
Domingo, 19 de Agosto de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 14 de Agosto de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284437000

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 274
Total Confirmados: 167

Percursos:

Confirmados 25km: 10
Confirmados 40km: 113
Confirmados 70km: 44
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
joaquim oliveira ----- 40km
----
jose liberal Santo Lenho Vera cruz 0127 70km
----
Luis Carlos Cordeiro Lobos do Pedal - Dom Pipas 0002 70km
----
Maria José Mota Bombeiros de Vidigueira 70km
----
Paula Fidalgo Ferreira Lobos do Pedal - Dom Pipas 0001 70km
----
Jorge Manuel Tavares Rodrigues Agarrados ao btt /irbal 0004 70km
----
SUSANA Marques CERQUEIRA agarrados ao btt/irbal 0003 70km
----
Nuno Lima ASSOCIAÇÃO 20KMS ALMEIRIM/RESTAURANTE O FORNO 0005 70km
----
Daniel Apolinario LABRUGABIKE 40km
----
Rui Manuel Fonseca Alexandre Eternos Apaixonados 0089 40km
----
Elsa Maria Mendes Gonçalves Rodrigues Eternos Apaixonados 0090 40km
----
JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRA RIBABIKE 0006 40km
----
João Carvalho EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 70km
----
nuno miguel silvestre Arepa btt 40km
----
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders 40km
----
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana 0116 40km
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders 40km
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT 40km
----
CARLOS MARTINS LEAL ----- 0007 70km
----
FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRA Individual 0019 40km
----
Edmundo Ramos RBikes - Ota 70km
----
Joaquim António Alves Ferro Xira Bike Team 0008 40km
----
Ana Patrícia Salvado Gomes Ferro Xira Bike Team 0009 40km
----
Nuno Carvalho Santos Xira Bike Team 0010 40km
----
Raul Vasconcelos BTT Clube de Lourel 0015 40km
----
Jose antonio guerreiro parada Bttretas 40km
----
Pedro Pais BTTretas 0011 40km
----
Mi assuncao Curtir A bike 40km
----
PAULO SOUSA RIBABIKE 0017 25km
----
André Miguel Galvão Mourato Mrt 40km
----
Cristiano Sousa Mrt 0026 40km
----
Pedro Serralha Mrt 0012 40km
----
Joaquim Barbosa Bttretas 0013 40km
----
jose francisco godinho lucas BOLA DE BERLIM BTT 40km
----
jose francisco godinho lucas BOLA DE BERLIM BTT 40km
----
jose francisco godinho lucas BOLA DE BERLIM BTT 0014 40km
----
José Manuel Santos Bola de Berlim 0029 40km
----
Isa Andreia Guerreiro Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 40km
----
Fernando Ferreira Agarrados ao BTT / Irbal 0016 40km
----
Luis Miguel Ferreira Crira - Btt Aljustrel 70km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT 70km
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 25km
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 40km
----
pedro alexandre dias pereira Bttretas 40km
----
MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO BTTRETAS 0018 40km
----
Ricardo Manuel Grenho individoual 40km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA 40km
----
luis Felipe Lamuria santa iria bike team 40km
----
Paulo Graça dos Santos BtTretas 0021 40km
----
João Paulo G. Gonçalves Bola de Berlim BTT 0020 40km
----
Marco Rocha Bola de Berlim btt 40km
----
Mário Paiva BTT Clube de Lourel 0112 40km
----
Cristiano Carrasco BTT PAX TRILHOS BEJA 40km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura 40km
----
Carlos Pintassilgo Grandfónix Bike Club 40km
----
Rui Batista ----- 40km
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes 40km
----
Carlos Pintassilgo Grandfónix Bike Club 0022 40km
----
António Pintassilgo Sicasal/Liberty/Bombarralense 0023 40km
----
Gilberto Baptista Aboim Jovem / Btt Vila Boim 40km
----
Carlos Manuel Coelho Lopes BTTretas 0024 40km
----
Rui Marques ----- 70km
----
Rui Marques ----- 0033 70km
----
Luís Cesario Despertar Sporting clube 40km
----
FRANCISCO FAUSTINO CHICKEN CUP-Europontal Lda 0079 40km
----
Aurélio Manuel Guerreiro Marques Serrano Futebol Clube 40km
----
Rui Manuel Martins Lourenço Extremosul 40km
----
Luís Manuel Viegas Cabrita Serrano Futebol Clube 40km
----
Paulo Martins ----- 0034 25km
----
Eva Martins ----- 0035 25km
----
Tiago costa ----- 0039 25km
----
Eloi Coutinho agarrados ao btt 40km
----
Paulo. A.M.Santos Bike team Algarpneus 0066 40km
----
José Janeiro H-Zoyl Clube BTT 0028 40km
----
Tiago Gonçalves GADAG 40km
----
Marco Rocha Bola de Berlim BTT 0025 40km
----
Hernani Ventura CLUBE BTT GRÂNDOLA 40km
----
Diogo José Ventura Lopes Kalkamato 70km
----
Raul Dias Encarnação Agarrados ao BTT / IRBAL 0032 40km
----
Samuel Perez Oliva Al-Andalus C.C. 70km
----
nuno azevedo marateca bike team 0047 40km
----
Nuno Fernandes Escola de Ciclismo de Abrantes 70km
----
Sergio Crispim G.D.M-TeaMaço 0027 40km
----
Pedro grilo G.D.M-TeaMaço 40km
----
Victor Manuel Mateus das Neves BTTRETAS 0031 40km
----
Julio ferreira BARCOUÇO BIKE TEAM/TPASCOAL111SPORT 40km
----
João Ribeiro Escola Ciclismo Abrantes 40km
----
Paula Marques Escola Ciclismo Abrantes 25km
----
Mónica Jesus Silva Delgado Fernandes Escola de Ciclismo de Abrantes 70km
----
José. Rocha Trilhos de baco 40km
----
Rodrigo "Ruddy" Guerreirio Desafios A Pedal 0041 40km
----
António Joaquim Conceição Franco LabrugaBike 40km
----
FILIPE MANUEL MATIAS CABEÇA BTTTRIGO/BEJABIKESTORE 70km
----
Tiago de Brito Desafios a Pedal 40km
----
João Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0117 70km
----
David Guerreiro Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho 40km
----
Fábio Caixeirinho Marateca byke team 0030 40km
----
Paulo Jorge silva ----- 40km
----
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo 70km
----
António Santos ----- 0118 25km
----
António Santos ----- 25km
----
Carlos Domingos Trindade Bikers 0036 40km
----
Hugo Alexandre Lopes Rebocho AEBTT RIO/Mr. PRINT 0070 40km
----
João Tomás Dinis Rebocho AEBTT RIO/Mr. PRINT 0071 40km
----
Vasco Manuel Henriques de Carvalho Os Mouros 0037 40km
----
Rafael Correia G D M 40km
----
Manelito Silva REVO REVOLUTION ENERGY DRINK 0153 70km
----
Mário Horta Fernandes BTT Loulé / Elevis 0059 70km
----
Antonio Carlos Estrelo Mestre BTT Loulé / Elevis 0111 70km
----
Ricardo Pedro Santos Sousa AEbttRio/mr.print 0038 40km
----
Sara Casimiro AEBTTRIO / Mr PRINT 0096 25km
----
Leonor Casimiro AEBTTRIO / Mr PRINT 0094 25km
----
Tiago Nuno Ferreira Gamelas Monteiro BTT Clube de Lourel 0152 40km
----
Carlos Rogério Btt Loulé Bpi Elevis 40km
----
Romeu Patrício Aebttrio/Mr.print 40km
----
Paulo Jorge silva ----- 40km
----
Pedro Domingues clube aventura de Alte / BTTAlte 0093 40km
----
Vitor Mário Jesus Guerreiro Louletano/Aviludo/Uli 0158 40km
----
Augusto Piedade Ccbttelvas/Revo Revolution Energy Drink 70km
----
João Cravo Temivel's D'Atalaia/Luilagpinturas 0113 40km
----
Márcio Silva Clube BTT Furões do Alentejo 0141 40km
----
Sérgio Fonseca Revés AndaBike 0042 70km
----
André Varanda ----- 0062 70km
----
António Manuel Ferreira Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica 0149 70km
----
João Fanica Tinto Cheio Bike Team 0088 40km
----
Tiago de Brito Desafios a Pedal 0043 40km
----
eloi agarrados ao btt 0044 40km
----
António Pires ----- 0054 40km
----
Daniela Pires ----- 0055 40km
----
Nuno Manuel Nascimento Jorge ----- 70km
----
Diogo Granadas BTT LOULÉ/ELEVIS 40km
----
Andreia Lopes AEBTTRio/Mr.Print 0045 25km
----
Ivo Pais AEBTTRio/ Oficina Bicicletas Irmãos Pais 0046 40km
----
João Luis Guedes de Carvalho AEBTTRio/Mr.Print 0051 40km
----
Nuno bras Andrade Recanbions antolin 70km
----
Ricardo Jorge Claudino Mendes GDR Canaviais Comprarcasa Évora 0164 70km
----
Vidigal Go Bike 40km
----
Flavio Pires BTT Marinhais/Borrego Leonor e Irmão/ISLA Santarém 0060 40km
----
Paulo Rato GDM- TeamAço 0048 40km
----
Dário Coelho ----- 0050 70km
----
MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUES ----- 40km
----
Bruno Oliveira ADN Trilhos 0049 70km
----
Ricardo Pereira Scuderia Dura / Indyard / Rofxtreme Bike 70km
----
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAzoia 70km
----
Carlos Palma 100trilhos - Clube BTT Castro Verde 40km
----
Celso Mestre Temivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS 0128 40km
----
Rui Miguel Batista Os Pedaleiras 40km
----
Sérgio martins BTT LOULE / ELEVIS 70km
----
filipe guerreiro Aqualux 40km
----
filipe guerreiro Aqualux 0052 40km
----
Paulo Alexandre Pirata Mtm bike team 70km
----
Luis Gomes Casa do Benfica da Charneca de Caparica 0123 70km
----
Manuel Vitorino BTT Loulé /Elevis 70km
----
Nuno Gomes Extremo Sul - Hotel Alísios - Cenmais 0144 70km
----
Mário Sebastião BTT Loulé /Elevis 70km
----
paulo jorge chanca gairifo mag8 bike time 0081 40km
----
João Simões Extremosul Hotel Alisios 0053 70km
----
Bernardo Anes bttferrobico.com 40km
----
Manuel Anes bttferrobico.com 40km
----
José Manuel Ralhetas Capucho Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0058 40km
----
Jose Domingos Pereira Chicken Cup 0080 70km
----
Marco Gomes Team POWERGOAT 0103 40km
----
Carlos Cabrita BTT Loulé/Elevis 0072 70km
----
Duarte Ruivo ----- 0056 70km
----
João Sebastião ----- 70km
----
Valter Pereira Mabecos do pedal 40km
----
Licelio Sousa Chicken Cup/Centro Terapêutico A/Conceição 0067 70km
----
Sérgio Ângelo Xirabike team 0057 40km
----
Pedro Fernandes BTT Loulé/Elevis 70km
----
Sergio Rocha BTT GDUAzoia 70km
----
André Marques JIC RACING TEAM 0063 40km
----
Filipe Rodrigo Cunha Duarte AGARRADOS AO BTT / IRBAL 0115 40km
----
Paulo Fonseca Clube Millenniumbcp 0061 70km
----
Luís Tavares Agarrados ao BTT / IRBAL 0104 40km
----
Alvaro Boto Viegas Bike clube Sao Brás 70km
----
Carlos Alberto da Graça Silvério Veloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 40km
----
Dino Carlos Graça Caçoilo Grilosbttteam 40km
----
Carla Maria de Sousa Vieira Carpa 0131 40km
----
Paulo Adilio Costa Carpa 0132 40km
----
agostinho lopes AEBTTRIO 0095 40km
----
Liliana Amorim Agarrados ao BTT/IRBAL 0074 40km
----
Valter Matos Chicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição 40km
----
leandro manuel martins sidoncha associação desportiva de vila nova de são bento 40km
----
David Cardoso Chicken cup/Centro terapêutico AC 70km
----
Pedro Izao Ando Agarrados ao BTT /Irbal 0107 40km
----
José Coelho Btt "Os Molengas" 0073 40km
----
Paulo Pirata Mtm bike team 0064 70km
----
Orlando Inacio Temivels d'atalaia/luilagpinturas 0135 40km
----
Antonio Miguel Correia Gaspar G.D.M.- Team Aço 40km
----
Tiago Figueiredo Nicola bike team 0126 40km
----
Luis Filipe Individual 0065 70km
----
Pedro Coruche Team Maravilha 0124 70km
----
Jose lopes ----- 70km
----
Daniel Farrica D'Bike 40km
----
Mário António Oliveira Cardão Os Molengas 0082 40km
----
Davide Felipe Gonçalves dos Santos Os Molengas 0083 40km
----
Eduardo José Néri Alves Os Molengas 0084 40km
----
Francisco Severo clube cuba aventura 0086 40km
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 40km
----
Cláudio Rilhó. ADN-TRILHOS 0130 70km
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves GDUAZOIA 40km
----
Nelson da Conceição António SFOA Cycle Team/O Praticante 0101 40km
----
Antonio Miguel Correia Gaspar G.D.M. - Team Aço 0068 40km
----
Rogério Custódio Rogério Custódio lda - Club Btt Conceição Faro 0122 70km
----
Manuel Joaquim da Silva Alvorado BTT Chapim & Companhia 0077 40km
----
Júlio Walter Alves Pires BTT Chapim & Companhia 0078 40km
----
Jorge Góis Newmove - Évora 40km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório Max Drum - G-ride - LSracingfactory 0100 70km
----
Yann Loïc Araújo D'Bike 0069 40km
----
flavio jose alcaide silva BTT Lagoa do Calvo 40km
----
jose silva pbp 0085 70km
----
Manuel Francisco Pedro Gonçalves Clube. Ana Faro 40km
----
Norberto Gomes ----- 0166 40km
----
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS /Santos Silva 0108 40km
----
IGOR GUERREIRO JOÃO SFOA CYCLE TEAM 0097 40km
----
Márcio José Gomes Laginha Temivel's D'Atalaia / Luilag Pinturas 0110 40km
----
Jose Pereira Agarrados ao BTT/Irbal 0075 70km
----
Liliana Morgado Agarrados ao BTT/Irbal 0076 40km
----
PEDRO PINTO UCA-UNIÃO CICLISMO ALENTEJO 70km
----
Daniel Fialho Cágados Rolantes BTT/FialhoCriações 0099 40km
----
Silvia Fialho Fialho Criações 0098 40km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 0092 40km
----
André Ferreira Domingos Trindade Bikers 0087 40km
----
Décio Dourado BTT Loulé / Elevis 0140 70km
----
Nuno Costa ----- 0120 25km
----
Fábio Paraiso MRT 0167 40km
----
Rodrigo Baptista Laranjeira BTT TEAM S.U.COLARENSE 0121 40km
----
Patricia grelha Temivels d'atalaia/luilagpinturas 0134 40km
----
Ricardo Manuel Vicente Fernandes Clube cuba aventura /fotos btt carina sousa 0091 40km
----
Paulo Viegas Vela de Tavira 0136 40km
----
Laura Luisa Ribeiro Associação BTT Baixo Guadiana 0105 40km
----
Carlos Cruz CCBTTELVAS 70km
----
Rui Almeida ----- 0102 70km
----
Miguel Manso ----- 0147 40km
----
António Santa Rita ----- 0106 25km
----
Carlos Alexandre Gonçalves Rocha Patinhos da Arrábida 0109 40km
----
Pedro Estanislau Patinhos da Arrábida BTT 0162 40km
----
Elisabete Broco Patinhos da Arrábida BTT 0161 40km
----
Paula Esperto Patinhos da Arrábida BTT 0165 40km
----
José Pegado Patinhos da Arrábida BTT 0163 40km
----
Nelson Carinhas Associação da Juventude Vidense 0125 40km
----
Israel pereira da silva Bola de berlin 0114 40km
----
Francisco Ramos CDMO - Team Bora Mó 0119 40km
----
Edgar Cordeiro BancaleiroBikes Loja de Desporto em Portalegre 40km
----
Elvino Galego Trepa Montes 0146 70km
----
Francisco Calhau Trilhos de Baco 0139 70km
----
Adelino Cruz Bikespot 0148 70km
----
Rodrigo silva Claube Cuba Aventura 40km
----
jose juliao liberal Bombeiros de Vidigueira 70km
----
Rui Guerra Trilhos de Baco 0129 40km
----
Sergio Borralho Trilhos de Baco 40km
----
João Garcia ----- 0133 70km
----
Ldgero Guilherme Marreiros APPP 0137 40km
----
Gabriel Coelho Marreiros APPP 0138 40km
----
JOSÉ BANCALEIRO BANCALEIROBIKES - loja de bicicletas em portalegre 70km
----
Jose chaveiro ----- 40km
----
Gonçalo Antunes Ribamarbtt 0142 40km
----
Marco ----- 0143 70km
----
Jose chaveiro ----- 40km
----
Jose chaveiro ----- 0156 40km
----
Tiago Lavadelas BTTAssumarMuachos 70km
----
Paulo Leão Trilhos de Baco 0145 70km
----
Joao Marques Patinhos da arrabida 0160 40km
----
DIOGO MIGUEL SAPATEIRO SÉRGIO CCBTT ELVAS 0154 40km
----
FRANCISCO CANHÃO CCBTT ELVAS 40km
----
Fábio Rosado Beja Bike Store 70km
----
José Fernandes Individual 0150 40km
----
Tiago Gomes RIBAPEDAL 0168 70km
----
Hugo Manso Quintanjense 0151 40km
----
Francisco Canhão CCBTT ELVAS 0155 40km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0159 70km
----
Alberto Pipa Arucitana 0157 40km
----
Tiago Clube BTT Furões do Alentejo 70km
----
José Miguel Bancaleiro Bancaleirobikestrails loja de desporto Portalegre 25km
----

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Carla Maria de Sousa VieiraCarpa013119:27:00.000 ----
Feminino2MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial009210:57:23.00015:30:23.000
Feminino3Laura Luisa RibeiroAssociação BTT Baixo Guadiana010522:31:28.00003:04:28.000
Feminino4SUSANA Marques CERQUEIRAagarrados ao btt/irbal000319:15:33.00023:48:33.000
Feminino5Paula Fidalgo FerreiraLobos do Pedal - Dom Pipas000121:17:19.00001:50:19.000
Feminino6Liliana AmorimAgarrados ao BTT/IRBAL007418:18:49.00022:51:49.000
Feminino7Silvia FialhoFialho Criações009811:25:20.00015:58:20.000
Feminino8Liliana MorgadoAgarrados ao BTT/Irbal007613:42:17.00018:15:17.000
Feminino9Patricia grelhaTemivels d'atalaia/luilagpinturas013406:40:04.00011:13:04.000
Feminino10Daniela Pires-----005523:28:02.00004:01:02.000
Feminino11Elisabete BrocoPatinhos da Arrábida BTT016112:08:45.00016:41:45.000
Feminino12Paula EspertoPatinhos da Arrábida BTT016512:54:17.00017:27:17.000
Masculino1Edgar CordeiroBTTAssumar017120:15:35.000 ----
Masculino2Rodrigo Baptista LaranjeiraBTT TEAM S.U.COLARENSE012100:46:29.00004:30:54.000
Masculino3Miguel Ângelo Graça GregórioMax Drum - G-ride - LSracingfactory010002:11:24.00005:55:49.000
Masculino4Ivo PaisAEBTTRio/ Oficina Bicicletas Irmãos Pais004602:15:15.00005:59:40.000
Masculino5André Marques JIC RACING TEAM006303:38:53.00007:23:18.000
Masculino6António PintassilgoSicasal/Liberty/Bombarralense002305:17:02.00009:01:27.000
Masculino7Tiago Figueiredo Nicola bike team012602:30:02.00006:14:27.000
Masculino8Celso MestreTemivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS012817:05:11.00020:49:36.000
Masculino9Orlando InacioTemivels d'atalaia/luilagpinturas013517:53:50.00021:38:15.000
Masculino10Fábio CaixeirinhoMarateca byke team 003019:00:23.00022:44:48.000
Masculino11João Luis Guedes de CarvalhoAEBTTRio/Mr.Print005117:16:27.00021:00:52.000
Masculino12Gonçalo AntunesRibamarbtt014212:46:24.00016:30:49.000
Masculino13Flavio PiresBTT Marinhais/Borrego Leonor e Irmão/ISLA Santarém006019:51:16.00023:35:41.000
Masculino14Leandro CarvalhoRÓÓDINHAS /Santos Silva 010812:32:38.00016:17:03.000
Masculino15Marco GomesTeam POWERGOAT010322:05:28.00001:49:53.000
Masculino16Carlos PintassilgoGrandfónix Bike Club002206:10:39.00009:55:04.000
Masculino17Rodrigo "Ruddy" GuerreirioDesafios A Pedal004120:01:41.00023:46:06.000
Masculino18Tiago de BritoDesafios a Pedal004320:48:12.00000:32:37.000
Masculino19Francisco Calhau Trilhos de Baco013918:22:10.00022:06:35.000
Masculino20nuno azevedomarateca bike team004719:40:36.00023:25:01.000
Masculino21Ldgero Guilherme MarreirosAPPP013709:57:08.00013:41:33.000
Masculino22DIOGO MIGUEL SAPATEIRO SÉRGIOCCBTT ELVAS015411:16:25.00015:00:50.000
Masculino23Nelson CarinhasAssociação da Juventude Vidense012520:08:16.00023:52:41.000
Masculino24Jose chaveiro -----015623:34:16.00003:18:41.000
Masculino25Márcio SilvaClube BTT Furões do Alentejo014105:18:35.00009:03:00.000
Masculino26Alberto PipaArucitana 015709:30:39.00013:15:04.000
Masculino27paulo jorge chanca gairifomag8 bike time008106:14:24.00009:58:49.000
Masculino28Miguel Manso -----014703:21:27.00007:05:52.000
Masculino29Francisco Severoclube cuba aventura 008604:31:29.00008:15:54.000
Masculino30Luis GomesCasa do Benfica da Charneca de Caparica 012314:43:23.00018:27:48.000
Masculino31Filipe Rodrigo Cunha Duarte AGARRADOS AO BTT / IRBAL 011517:02:49.00020:47:14.000
Masculino32Ricardo Manuel Vicente Fernandes Clube cuba aventura /fotos btt carina sousa009121:58:47.00001:43:12.000
Masculino33Francisco RamosCDMO - Team Bora Mó011900:33:20.00004:17:45.000
Masculino34João Tomás Dinis RebochoAEBTT RIO/Mr. PRINT007105:53:25.00009:37:50.000
Masculino35Hugo Alexandre Lopes RebochoAEBTT RIO/Mr. PRINT007007:01:36.00010:46:01.000
Masculino36Nelson da Conceição AntónioSFOA Cycle Team/O Praticante010118:12:25.00021:56:50.000
Masculino37Manuel Joaquim da Silva AlvoradoBTT Chapim & Companhia007719:30:34.00023:14:59.000
Masculino38FRANCISCO FAUSTINOCHICKEN CUP-Europontal Lda007920:39:00.00000:23:25.000
Masculino39Raul Dias EncarnaçãoAgarrados ao BTT / IRBAL003221:34:35.00001:19:00.000
Masculino40Joaquim Patrício-----017604:00:37.00007:45:02.000
Masculino41Vitor Mário Jesus GuerreiroLouletano/Aviludo/Uli015819:16:34.00023:00:59.000
Masculino42João CravoTemivel's D'Atalaia/Luilagpinturas011320:42:50.00000:27:15.000
Masculino43jose silvapbp008521:48:51.00001:33:16.000
Masculino44Tiago Nuno Ferreira Gamelas MonteiroBTT Clube de Lourel015212:10:06.00015:54:31.000
Masculino45Paulo Viegas Vela de Tavira013600:12:05.00003:56:30.000
Masculino46Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana011601:30:25.00005:14:50.000
Masculino47Ricardo Pedro Santos SousaAEbttRio/mr.print003804:11:34.00007:55:59.000
Masculino48José FernandesIndividual015004:22:19.00008:06:44.000
Masculino49Luis Carlos CordeiroLobos do Pedal - Dom Pipas000201:14:43.00004:59:08.000
Masculino50Jorge Manuel Tavares RodriguesAgarrados ao btt /irbal 000402:31:14.00006:15:39.000
Masculino51eloiagarrados ao btt004404:31:40.00008:16:05.000
Masculino52IGOR GUERREIRO JOÃOSFOA CYCLE TEAM009708:47:33.00012:31:58.000
Masculino53Yann Loïc AraújoD'Bike006919:03:42.00022:48:07.000
Masculino54Daniel FarricaÉvora018120:52:53.00000:37:18.000
Masculino55Luís TavaresAgarrados ao BTT / IRBAL010418:31:30.00022:15:55.000
Masculino56Hugo MansoQuintanjense015114:32:32.00018:16:57.000
Masculino57Norberto Gomes-----016616:19:08.00020:03:33.000
Masculino58Carlos DomingosTrindade Bikers003622:01:19.00001:45:44.000
Masculino59André Ferreira DomingosTrindade Bikers008723:05:05.00002:49:30.000
Masculino60Júlio Walter Alves PiresBTT Chapim & Companhia007813:48:59.00017:33:24.000
Masculino61Fernando FerreiraAgarrados ao BTT / Irbal001602:06:32.00005:50:57.000
Masculino62António Manuel FerreiraCasa do Benfica BTT Charneca de Caparica 014910:30:15.00014:14:40.000
Masculino63Daniel FialhoCágados Rolantes BTT/FialhoCriações009913:22:14.00017:06:39.000
Masculino64Paulo. A.M.SantosBike team Algarpneus 006620:26:50.00000:11:15.000
Masculino65filipe guerreiroAqualux 005221:34:58.00001:19:23.000
Masculino66Bruno OliveiraADN Trilhos004918:44:55.00022:29:20.000
Masculino67Dário Coelho -----005019:32:11.00023:16:36.000
Masculino68Pedro Coruche Team Maravilha 012409:22:54.00013:07:19.000
Masculino69CARLOS MARTINS LEAL-----000718:45:05.00022:29:30.000
Masculino70Paulo PirataMtm bike team006400:38:47.00004:23:12.000
Masculino71Rui Almeida -----010202:03:09.00005:47:34.000
Masculino72Gabriel Coelho MarreirosAPPP013803:34:29.00007:18:54.000
Masculino73João FanicaTinto Cheio Bike Team 008800:01:19.00003:45:44.000
Masculino74Vasco Manuel Henriques de CarvalhoOs Mouros003707:38:04.00011:22:29.000
Masculino75Paulo Adilio CostaCarpa013207:57:20.00011:41:45.000
Masculino76Luís Fialho-----017300:59:25.00004:43:50.000
Masculino77Sérgio ÂngeloXirabike team005710:56:37.00014:41:02.000
Masculino78Antonio Miguel Correia GasparG.D.M. - Team Aço006812:21:03.00016:05:28.000
Masculino79Duarte Ruivo-----005605:56:41.00009:41:06.000
Masculino80Pedro EstanislauPatinhos da Arrábida BTT016210:03:15.00013:47:40.000
Masculino81José PegadoPatinhos da Arrábida BTT016311:07:53.00014:52:18.000
Masculino82MANUEL JOSÉ MATIAS BISPOBTTRETAS001805:51:04.00009:35:29.000
Masculino83Joaquim BarbosaBttretas001308:02:27.00011:46:52.000
Masculino84Carlos Manuel Coelho LopesBTTretas002409:28:57.00013:13:22.000
Masculino85Mário PaivaBTT Clube de Lourel011212:00:09.00015:44:34.000
Masculino86Carlos Alexandre Gonçalves RochaPatinhos da Arrábida010913:35:30.00017:19:55.000
Masculino87José Manuel Ralhetas CapuchoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica005814:31:53.00018:16:18.000
Masculino88Pedro Izao Ando Agarrados ao BTT /Irbal010713:28:52.00017:13:17.000
Masculino89José Janeiro H-Zoyl Clube BTT002821:18:19.00001:02:44.000
Masculino90Fernando Gomes Ferreira-----018021:41:41.00001:26:06.000
Masculino91José Manuel SantosBola de Berlim002900:49:54.00004:34:19.000
Masculino92Marco Rocha Bola de Berlim BTT 002503:01:15.00006:45:40.000
Masculino93Victor Manuel Mateus das NevesBTTRETAS003105:55:00.00009:39:25.000
Masculino94Israel pereira da silvaBola de berlin011408:44:41.00012:29:06.000
Masculino95jose francisco godinho lucasBOLA DE BERLIM BTT001410:53:22.00014:37:47.000
Masculino96Jose PereiraAgarrados ao BTT/Irbal007515:12:34.00018:56:59.000
Masculino97Márcio José Gomes LaginhaTemivel's D'Atalaia / Luilag Pinturas011004:57:01.00008:41:26.000
Masculino98António Pires-----005400:59:55.00004:44:20.000
Feminino--Ana Patrícia Salvado Gomes FerroXira Bike Team0009 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elsa Maria Mendes Gonçalves RodriguesEternos Apaixonados0090 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José CoelhoBtt "Os Molengas"0073 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vitor RodriguesSempre Abrir0172 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fábio ParaisoMRT0167 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joao Marques Patinhos da arrabida0160 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco Canhão CCBTT ELVAS0155 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui GuerraTrilhos de Baco0129 --:--:-- (NT) ----
Masculino--agostinho lopesAEBTTRIO0095 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Domingues clube aventura de Alte / BTTAlte 0093 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRARIBABIKE0006 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Manuel Fonseca AlexandreEternos Apaixonados0089 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Eduardo José Néri AlvesOs Molengas0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Davide Felipe Gonçalves dos SantosOs Molengas0083 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mário António Oliveira CardãoOs Molengas0082 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim António Alves FerroXira Bike Team0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo RatoGDM- TeamAço0048 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Jorge silva-----0040 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sergio CrispimG.D.M-TeaMaço0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Cristiano SousaMrt0026 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Graça dos SantosBtTretas0021 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Paulo G. GonçalvesBola de Berlim BTT0020 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRAIndividual0019 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Raul VasconcelosBTT Clube de Lourel0015 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro SerralhaMrt0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro PaisBTTretas0011 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Carvalho SantosXira Bike Team0010 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Edgar CordeiroBTTAssumar017120:15:35.000 ----
2Rodrigo Baptista LaranjeiraBTT TEAM S.U.COLARENSE012100:46:29.00004:30:54.000
3Miguel Ângelo Graça GregórioMax Drum - G-ride - LSracingfactory010002:11:24.00005:55:49.000
4Ivo PaisAEBTTRio/ Oficina Bicicletas Irmãos Pais004602:15:15.00005:59:40.000
5André Marques JIC RACING TEAM006303:38:53.00007:23:18.000
6António PintassilgoSicasal/Liberty/Bombarralense002305:17:02.00009:01:27.000
7Tiago Figueiredo Nicola bike team012602:30:02.00006:14:27.000
8Celso MestreTemivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS012817:05:11.00020:49:36.000
9Orlando InacioTemivels d'atalaia/luilagpinturas013517:53:50.00021:38:15.000
10Fábio CaixeirinhoMarateca byke team 003019:00:23.00022:44:48.000
11João Luis Guedes de CarvalhoAEBTTRio/Mr.Print005117:16:27.00021:00:52.000
12Gonçalo AntunesRibamarbtt014212:46:24.00016:30:49.000
13Flavio PiresBTT Marinhais/Borrego Leonor e Irmão/ISLA Santarém006019:51:16.00023:35:41.000
14Leandro CarvalhoRÓÓDINHAS /Santos Silva 010812:32:38.00016:17:03.000
15Marco GomesTeam POWERGOAT010322:05:28.00001:49:53.000
16Carlos PintassilgoGrandfónix Bike Club002206:10:39.00009:55:04.000
17Rodrigo "Ruddy" GuerreirioDesafios A Pedal004120:01:41.00023:46:06.000
18Tiago de BritoDesafios a Pedal004320:48:12.00000:32:37.000
19Francisco Calhau Trilhos de Baco013918:22:10.00022:06:35.000
20nuno azevedomarateca bike team004719:40:36.00023:25:01.000
21Ldgero Guilherme MarreirosAPPP013709:57:08.00013:41:33.000
22DIOGO MIGUEL SAPATEIRO SÉRGIOCCBTT ELVAS015411:16:25.00015:00:50.000
23Carla Maria de Sousa VieiraCarpa013119:27:00.00023:11:25.000
24Nelson CarinhasAssociação da Juventude Vidense012520:08:16.00023:52:41.000
25Jose chaveiro -----015623:34:16.00003:18:41.000
26Márcio SilvaClube BTT Furões do Alentejo014105:18:35.00009:03:00.000
27Alberto PipaArucitana 015709:30:39.00013:15:04.000
28paulo jorge chanca gairifomag8 bike time008106:14:24.00009:58:49.000
29Miguel Manso -----014703:21:27.00007:05:52.000
30Francisco Severoclube cuba aventura 008604:31:29.00008:15:54.000
31Luis GomesCasa do Benfica da Charneca de Caparica 012314:43:23.00018:27:48.000
32Filipe Rodrigo Cunha Duarte AGARRADOS AO BTT / IRBAL 011517:02:49.00020:47:14.000
33Ricardo Manuel Vicente Fernandes Clube cuba aventura /fotos btt carina sousa009121:58:47.00001:43:12.000
34Francisco RamosCDMO - Team Bora Mó011900:33:20.00004:17:45.000
35João Tomás Dinis RebochoAEBTT RIO/Mr. PRINT007105:53:25.00009:37:50.000
36Hugo Alexandre Lopes RebochoAEBTT RIO/Mr. PRINT007007:01:36.00010:46:01.000
37Nelson da Conceição AntónioSFOA Cycle Team/O Praticante010118:12:25.00021:56:50.000
38Manuel Joaquim da Silva AlvoradoBTT Chapim & Companhia007719:30:34.00023:14:59.000
39FRANCISCO FAUSTINOCHICKEN CUP-Europontal Lda007920:39:00.00000:23:25.000
40Raul Dias EncarnaçãoAgarrados ao BTT / IRBAL003221:34:35.00001:19:00.000
41Joaquim Patrício-----017604:00:37.00007:45:02.000
42Vitor Mário Jesus GuerreiroLouletano/Aviludo/Uli015819:16:34.00023:00:59.000
43João CravoTemivel's D'Atalaia/Luilagpinturas011320:42:50.00000:27:15.000
44jose silvapbp008521:48:51.00001:33:16.000
45MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial009210:57:23.00014:41:48.000
46Tiago Nuno Ferreira Gamelas MonteiroBTT Clube de Lourel015212:10:06.00015:54:31.000
47Laura Luisa RibeiroAssociação BTT Baixo Guadiana010522:31:28.00002:15:53.000
48Paulo Viegas Vela de Tavira013600:12:05.00003:56:30.000
49Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana011601:30:25.00005:14:50.000
50Ricardo Pedro Santos SousaAEbttRio/mr.print003804:11:34.00007:55:59.000
51José FernandesIndividual015004:22:19.00008:06:44.000
52SUSANA Marques CERQUEIRAagarrados ao btt/irbal000319:15:33.00022:59:58.000
53Paula Fidalgo FerreiraLobos do Pedal - Dom Pipas000121:17:19.00001:01:44.000
54Luis Carlos CordeiroLobos do Pedal - Dom Pipas000201:14:43.00004:59:08.000
55Jorge Manuel Tavares RodriguesAgarrados ao btt /irbal 000402:31:14.00006:15:39.000
56eloiagarrados ao btt004404:31:40.00008:16:05.000
57IGOR GUERREIRO JOÃOSFOA CYCLE TEAM009708:47:33.00012:31:58.000
58Yann Loïc AraújoD'Bike006919:03:42.00022:48:07.000
59Daniel FarricaÉvora018120:52:53.00000:37:18.000
60Luís TavaresAgarrados ao BTT / IRBAL010418:31:30.00022:15:55.000
61Hugo MansoQuintanjense015114:32:32.00018:16:57.000
62Norberto Gomes-----016616:19:08.00020:03:33.000
63Carlos DomingosTrindade Bikers003622:01:19.00001:45:44.000
64André Ferreira DomingosTrindade Bikers008723:05:05.00002:49:30.000
65Liliana AmorimAgarrados ao BTT/IRBAL007418:18:49.00022:03:14.000
66Júlio Walter Alves PiresBTT Chapim & Companhia007813:48:59.00017:33:24.000
67Fernando FerreiraAgarrados ao BTT / Irbal001602:06:32.00005:50:57.000
68António Manuel FerreiraCasa do Benfica BTT Charneca de Caparica 014910:30:15.00014:14:40.000
69Silvia FialhoFialho Criações009811:25:20.00015:09:45.000
70Daniel FialhoCágados Rolantes BTT/FialhoCriações009913:22:14.00017:06:39.000
71Paulo. A.M.SantosBike team Algarpneus 006620:26:50.00000:11:15.000
72filipe guerreiroAqualux 005221:34:58.00001:19:23.000
73Bruno OliveiraADN Trilhos004918:44:55.00022:29:20.000
74Dário Coelho -----005019:32:11.00023:16:36.000
75Pedro Coruche Team Maravilha 012409:22:54.00013:07:19.000
76CARLOS MARTINS LEAL-----000718:45:05.00022:29:30.000
77Paulo PirataMtm bike team006400:38:47.00004:23:12.000
78Rui Almeida -----010202:03:09.00005:47:34.000
79Gabriel Coelho MarreirosAPPP013803:34:29.00007:18:54.000
80João FanicaTinto Cheio Bike Team 008800:01:19.00003:45:44.000
81Vasco Manuel Henriques de CarvalhoOs Mouros003707:38:04.00011:22:29.000
82Paulo Adilio CostaCarpa013207:57:20.00011:41:45.000
83Luís Fialho-----017300:59:25.00004:43:50.000
84Sérgio ÂngeloXirabike team005710:56:37.00014:41:02.000
85Antonio Miguel Correia GasparG.D.M. - Team Aço006812:21:03.00016:05:28.000
86Duarte Ruivo-----005605:56:41.00009:41:06.000
87Pedro EstanislauPatinhos da Arrábida BTT016210:03:15.00013:47:40.000
88José PegadoPatinhos da Arrábida BTT016311:07:53.00014:52:18.000
89MANUEL JOSÉ MATIAS BISPOBTTRETAS001805:51:04.00009:35:29.000
90Joaquim BarbosaBttretas001308:02:27.00011:46:52.000
91Carlos Manuel Coelho LopesBTTretas002409:28:57.00013:13:22.000
92Mário PaivaBTT Clube de Lourel011212:00:09.00015:44:34.000
93Carlos Alexandre Gonçalves RochaPatinhos da Arrábida010913:35:30.00017:19:55.000
94José Manuel Ralhetas CapuchoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica005814:31:53.00018:16:18.000
95Pedro Izao Ando Agarrados ao BTT /Irbal010713:28:52.00017:13:17.000
96José Janeiro H-Zoyl Clube BTT002821:18:19.00001:02:44.000
97Fernando Gomes Ferreira-----018021:41:41.00001:26:06.000
98José Manuel SantosBola de Berlim002900:49:54.00004:34:19.000
99Marco Rocha Bola de Berlim BTT 002503:01:15.00006:45:40.000
100Victor Manuel Mateus das NevesBTTRETAS003105:55:00.00009:39:25.000
101Israel pereira da silvaBola de berlin011408:44:41.00012:29:06.000
102jose francisco godinho lucasBOLA DE BERLIM BTT001410:53:22.00014:37:47.000
103Liliana MorgadoAgarrados ao BTT/Irbal007613:42:17.00017:26:42.000
104Jose PereiraAgarrados ao BTT/Irbal007515:12:34.00018:56:59.000
105Márcio José Gomes LaginhaTemivel's D'Atalaia / Luilag Pinturas011004:57:01.00008:41:26.000
106Patricia grelhaTemivels d'atalaia/luilagpinturas013406:40:04.00010:24:29.000
107Daniela Pires-----005523:28:02.00003:12:27.000
108António Pires-----005400:59:55.00004:44:20.000
109Elisabete BrocoPatinhos da Arrábida BTT016112:08:45.00015:53:10.000
110Paula EspertoPatinhos da Arrábida BTT016512:54:17.00016:38:42.000
--José CoelhoBtt "Os Molengas"0073 --:--:-- (NT) ----
--Mário António Oliveira CardãoOs Molengas0082 --:--:-- (NT) ----
--Davide Felipe Gonçalves dos SantosOs Molengas0083 --:--:-- (NT) ----
--Eduardo José Néri AlvesOs Molengas0084 --:--:-- (NT) ----
--Rui Manuel Fonseca AlexandreEternos Apaixonados0089 --:--:-- (NT) ----
--Elsa Maria Mendes Gonçalves RodriguesEternos Apaixonados0090 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Domingues clube aventura de Alte / BTTAlte 0093 --:--:-- (NT) ----
--agostinho lopesAEBTTRIO0095 --:--:-- (NT) ----
--Rui GuerraTrilhos de Baco0129 --:--:-- (NT) ----
--Francisco Canhão CCBTT ELVAS0155 --:--:-- (NT) ----
--Joao Marques Patinhos da arrabida0160 --:--:-- (NT) ----
--Fábio ParaisoMRT0167 --:--:-- (NT) ----
--Vitor RodriguesSempre Abrir0172 --:--:-- (NT) ----
--Paulo RatoGDM- TeamAço0048 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Jorge silva-----0040 --:--:-- (NT) ----
--Sergio CrispimG.D.M-TeaMaço0027 --:--:-- (NT) ----
--Cristiano SousaMrt0026 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Graça dos SantosBtTretas0021 --:--:-- (NT) ----
--João Paulo G. GonçalvesBola de Berlim BTT0020 --:--:-- (NT) ----
--FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRAIndividual0019 --:--:-- (NT) ----
--Raul VasconcelosBTT Clube de Lourel0015 --:--:-- (NT) ----
--Pedro SerralhaMrt0012 --:--:-- (NT) ----
--Pedro PaisBTTretas0011 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Carvalho SantosXira Bike Team0010 --:--:-- (NT) ----
--Ana Patrícia Salvado Gomes FerroXira Bike Team0009 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim António Alves FerroXira Bike Team0008 --:--:-- (NT) ----
--JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRARIBABIKE0006 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino1Luis FilipeIndividual 006523:18:59.000 ----
Masculino2Tiago LavadelasBTTAssumar017713:53:25.00014:34:26.000
Masculino3João CasadoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE011706:39:15.00007:20:16.000
Masculino4Manelito SilvaREVO REVOLUTION ENERGY DRINK015314:23:31.00015:04:32.000
Masculino5Fernando CarriçoClube de Praças da Armada015912:46:25.00013:27:26.000
Masculino6Rogério Custódio Rogério Custódio lda - Club Btt Conceição Faro012216:20:08.00017:01:09.000
Masculino7Fábio Rosado-----017805:58:51.00006:39:52.000
Masculino8João Garcia-----013307:42:15.00008:23:16.000
Masculino9José Bencaleiro-----016917:57:25.00018:38:26.000
Masculino10Ricardo Jorge Claudino MendesGDR Canaviais Comprarcasa Évora016405:00:25.00005:41:26.000
Masculino11Tiago GomesRIBAPEDAL016810:18:37.00010:59:38.000
Masculino12Augusto Piedade-----017411:24:32.00012:05:33.000
Masculino13Elvino GalegoTrepa Montes 014609:26:22.00010:07:23.000
Masculino14Paulo FonsecaClube Millenniumbcp006110:18:31.00010:59:32.000
Masculino15Carlos CabritaBTT Loulé/Elevis007204:45:16.00005:26:17.000
Masculino16Licelio SousaChicken Cup/Centro Terapêutico A/Conceição 006720:12:39.00020:53:40.000
Masculino17Gabriel Santos-----017504:55:50.00005:36:51.000
Masculino18Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS013006:27:01.00007:08:02.000
Masculino19Décio DouradoBTT Loulé / Elevis014014:29:03.00015:10:04.000
Masculino20Nuno GomesExtremo Sul - Hotel Alísios - Cenmais014415:48:02.00016:29:03.000
Masculino21Antonio Carlos Estrelo MestreBTT Loulé / Elevis011116:35:38.00017:16:39.000
Masculino22Marco-----014317:56:59.00018:38:00.000
Masculino23Jose Domingos PereiraChicken Cup008019:03:26.00019:44:27.000
Masculino24Mário Horta FernandesBTT Loulé / Elevis005912:42:26.00013:23:27.000
Masculino25Inácio Serralheiro-----017914:49:26.00015:30:27.000
Masculino26Nuno LimaASSOCIAÇÃO 20KMS ALMEIRIM/RESTAURANTE O FORNO000517:27:32.00018:08:33.000
Masculino27Sérgio Fonseca RevésAndaBike004202:05:55.00002:46:56.000
Masculino--André Varanda-----0062 --:--:-- (D) ----
Masculino--Rui Marques-----0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João SimõesExtremosul Hotel Alisios0053 --:--:-- (NT) ----
Masculino--jose liberalSanto Lenho Vera cruz0127 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo LeãoTrilhos de Baco0145 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Adelino CruzBikespot0148 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Luis FilipeIndividual 006523:18:59.000 ----
2Tiago LavadelasBTTAssumar017713:53:25.00014:34:26.000
3João CasadoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE011706:39:15.00007:20:16.000
4Manelito SilvaREVO REVOLUTION ENERGY DRINK015314:23:31.00015:04:32.000
5Fernando CarriçoClube de Praças da Armada015912:46:25.00013:27:26.000
6Rogério Custódio Rogério Custódio lda - Club Btt Conceição Faro012216:20:08.00017:01:09.000
7Fábio Rosado-----017805:58:51.00006:39:52.000
8João Garcia-----013307:42:15.00008:23:16.000
9José Bencaleiro-----016917:57:25.00018:38:26.000
10Ricardo Jorge Claudino MendesGDR Canaviais Comprarcasa Évora016405:00:25.00005:41:26.000
11Tiago GomesRIBAPEDAL016810:18:37.00010:59:38.000
12Augusto Piedade-----017411:24:32.00012:05:33.000
13Elvino GalegoTrepa Montes 014609:26:22.00010:07:23.000
14Paulo FonsecaClube Millenniumbcp006110:18:31.00010:59:32.000
15Carlos CabritaBTT Loulé/Elevis007204:45:16.00005:26:17.000
16Licelio SousaChicken Cup/Centro Terapêutico A/Conceição 006720:12:39.00020:53:40.000
17Gabriel Santos-----017504:55:50.00005:36:51.000
18Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS013006:27:01.00007:08:02.000
19Décio DouradoBTT Loulé / Elevis014014:29:03.00015:10:04.000
20Nuno GomesExtremo Sul - Hotel Alísios - Cenmais014415:48:02.00016:29:03.000
21Antonio Carlos Estrelo MestreBTT Loulé / Elevis011116:35:38.00017:16:39.000
22Marco-----014317:56:59.00018:38:00.000
23Jose Domingos PereiraChicken Cup008019:03:26.00019:44:27.000
24Mário Horta FernandesBTT Loulé / Elevis005912:42:26.00013:23:27.000
25Inácio Serralheiro-----017914:49:26.00015:30:27.000
26Nuno LimaASSOCIAÇÃO 20KMS ALMEIRIM/RESTAURANTE O FORNO000517:27:32.00018:08:33.000
27Sérgio Fonseca RevésAndaBike004202:05:55.00002:46:56.000
--André Varanda-----0062 --:--:-- (D) ----
--Rui Marques-----0033 --:--:-- (NT) ----
--João SimõesExtremosul Hotel Alisios0053 --:--:-- (NT) ----
--jose liberalSanto Lenho Vera cruz0127 --:--:-- (NT) ----
--Paulo LeãoTrilhos de Baco0145 --:--:-- (NT) ----
--Adelino CruzBikespot0148 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)