7ª Maratona ABC Gaviões

ONDE?
Gavião, Portalegre

QUANDO?
Domingo, 08 de Abril de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 03 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
6.00
ACOMPANHANTES
6.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
932989364<a href="https://abcgavioes.wixsite.com/maratonabtt" target="_blank" rel="noreferrer">https://abcgavioes.wixsite.com/maratonabtt</a>

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 84
Total Confirmados: 54

Percursos:

Confirmados 35km: 0
Confirmados 70km: 7

Escalões:

Juniores M: 0
Sub 23 Elite: 0
Master A: 0
Master B: 0
Geral F: 0
Juniores M: 0
Sub 23 Elite: 0
Master A: 4
Master B: 3
Geral F: 0
Juniores M: 4
Sub 23 Elite: 12
Master A: 27
Master B: 10
Geral F: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR Master A Confirmado
Manelito Silva REVO Master A
António José Teixeira Individual Master A Confirmado
Bruno Tavares Eu happylifetraining Master A Confirmado
Rui Filipe Guedelha A.A.Monte Paleiros BTT Team Master A
Ricardo Mafra BancaleiroBikes-Clinica Stª Beatriz Master A
João Margarido Tenrinhos da Bicla Master B
Jorge Miguel da Silva Braz Nicola Bike Team Master B 0004 70km
Vítor Filipe Os Estrelas da Serra Master A Confirmado
Filipe José Relvas Mariquito Elstag, Projectos de Engenharia Master B
Paulo Albuquerque OS ESTRELAS DA SERRA Master B Confirmado
Adelino Miguel Antunes Campos ACIN Master B
Rafa Oliveira team marretas btt Master A
Nuno Fernandes BTT BEBA Cerveja Master A Confirmado
Carlos Victor Castanho da Silva BARBARIS TEAM Master A
Ricardo Branco BTTSOR Master A Confirmado
Bruno Miguel Ass. Amigos da Esperança/Tibidabo La Codosera Sub 23 Elite
Ricardo Jesus BancaleiroBikes-Clinica Stª Beatriz Master A Confirmado
Ricardo santos Pa-BikeRepair Team Master A
Catarina Oliveira BStravas Geral F Confirmado
MANUEL CRUZ Individual Master B Confirmado
Carlos Marques São Miguel Bike Master B Confirmado
JOSE MANUEL PERERA ORTIZ GRUPETA 9:30 Master A 70km
Ivo Martins São Miguel Bike Master A Confirmado
Moisés Agostinho A.C.BTT do FOJO Master A 0017 70km
Ricardo Carvalho Team Europcar Master A 70km
António Pais Instituto Politécnico de Castelo Branco - IPCB Master B
Daniel da Silva Freire Luis SASBIKES ponte sor Master A
João Semedo Dias Individual Master B 0011 70km
Carlos Manuel Pascoal Carreiras Associação da Juventude Vidense Master A Confirmado
João Da Silva Santana Btt Sor Sub 23 Elite
ricardo miguel crespo nizorro BancLeirobikes clínica Santa Beatriz Sub 23 Elite Confirmado
Ruben Cruz ABCansado/Metrocar Master A
Fábio Jorge da Costa Pires Tromba Estendida Bike Team Master A Confirmado
Pedro Vale de Gato ----- Master A
Hugo Carrudo A J Cruzeiro / C.F.Avisensses Master A Confirmado
Telmo Algarvio AJ Cruzeiro Valongo Sub 23 Elite Confirmado
Joao Matos AJ Cruzeiro Valongo Master A Confirmado
Paulo Rodrigues PR Bike Team Sub 23 Elite Confirmado
Andre Filipe Paquete 20QUILOMETROS ALMEIRIM.Nutrimania.pt Master A 0016 70km
Luis Freire OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Master B
David Pascoal BTT GARDUNHA/FUNDÃO/J3LP/CREATE BY JF PEÇAS Master B 70km
Paulo Miguel Filipe Lopes Tromba Estendida Bike Team Sub 23 Elite Confirmado
Jose Carlos Caixeiro Penhas-BTTeam.com Master B
Jorge Felicio Branquinhos do Pedal Master B
Marco Dias Cabeço das Águias Bike Team Master A Confirmado
Rúben Gaio ----- Sub 23 Elite Confirmado
Paulo Ramos ACIN / INTERFER - Cycling Team Master A 0018 70km
Jorge Miguel da Fonseca Batista ----- Master A Confirmado
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS Master B 0019 70km
Carlos Manuel Marques Fernandes ACBTTFojo Master B Confirmado
Nuno Manuel de Oliveira Dias BenaBike/SRB Master A
Jacinto Trindade Bancaleirobiles/clinicasantabeatriz Master B
Marco Lourenço AAMP BTT TEAM Sub 23 Elite Confirmado
Telmo Henrique Sequeira Prioste Gáfete Runners And Cycling Master A Confirmado
Daniel Pombo AJCARREIRENSE Master A Confirmado
Ricardo Manuel rijo Agostinho gafete runners and cycling Master A Confirmado
Tiago Lavadelas BTTAssumar/Muachos Master A 0032 70km
Manuel Santos Sequeira DAPortalegre BTT Team Juniores M Confirmado
Alexandre José Macedo Andrade Transfor-Fatima btt Master A
FERNANDO MANUEL LOPES RAPOSO A.C. BTT do FOJO Master B Confirmado
Ricardo Madrinha ----- Master A
Francisco Parente AAMP BTT TEAM Sub 23 Elite Confirmado
Pedro Isidoro Pedro Isidoro - Herbalife Nutrition Master A Confirmado
Luis Miguel Couteiro ----- Sub 23 Elite Confirmado
Tiago Martins DAP Portalegre BTT Team Sub 23 Elite Confirmado
andré daniel BSTravas Sub 23 Elite Confirmado
Ricardo Andre Oliveira Ac,btt fojo Master A Confirmado
Pedro Casqueiro Associação 20 Km Ameirim Master B 70km
Guilherme Antunes DAPortalegre BTT Team Juniores M Confirmado
NUNO VICENTE DAPortalegre BTTeam Master A Confirmado
Rui C. Silva DAPortalegre BTT Team Master B Confirmado
Joao Vicente DAPortalegre BTTeam Juniores M Confirmado
Diogo veigas Pedais do Arrão Sub 23 Elite Confirmado
JOAO PEDRO RODRIGUES "JP" A.C. BTT Fojo Sub 23 Elite
Paulo Garcia Gafete Runners & Cycling Master A Confirmado
Nelson Chagas Associação da Juventude Vidense Master A Confirmado
Henrique Bento Amsport BTT Master A 70km
André Cristovão MP1 Team Master A Confirmado
Anacleto jesus Antonio A.C. BTT Fôjo Master B Confirmado
Rui Miguel Carreiras Nascimento All Cool Team Master A
Hugo Miguel Gil Valério ----- Master A
João Miguel Martins Branco ABC Gaviões Sub 23 Elite Confirmado
Bruno José Prioste São Facundo ABC Gaviões Juniores M Confirmado

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Catarina OliveiraBStravas 0005 03:10:54.771 ----   Diploma
Masculino1NUNO VICENTEDAPortalegre BTTeam 0037 01:35:03.630 ----   Diploma
Masculino2ricardo miguel crespo nizorroBancLeirobikes clínica Santa Beatriz 0051 01:35:34.10300:00:30.473   Diploma
Masculino3Manuel AlvesPedais do Arrão 0057 01:36:59.33300:01:55.703   Diploma
Masculino4Diogo veigas Pedais do Arrão 0054 01:38:06.73700:03:03.107   Diploma
Masculino5Tiago MartinsDAP Portalegre BTT Team 0040 01:38:48.87100:03:45.241   Diploma
Masculino6andré danielBSTravas 0027 01:39:11.70200:04:08.072   Diploma
Masculino7José LavradorA.C. Btt Fojo 0065 01:39:19.84500:04:16.215   Diploma
Masculino8Ricardo Andre Oliveira Ac,btt fojo 0029 01:40:06.14800:05:02.518   Diploma
Masculino9Joãp Ferreira 0060 01:43:44.74100:08:41.111   Diploma
Masculino10Rui Miguel Carreiras NascismentoAll Cool Team 0069 01:43:54.50800:08:50.878   Diploma
Masculino11Manuel Santos SequeiraDAPortalegre BTT Team 0036 01:44:14.16000:09:10.530   Diploma
Masculino12Anacleto jesus AntonioA.C. BTT Fôjo 0045 01:44:27.62900:09:23.999   Diploma
Masculino13André CristovãoMP1 Team 0044 01:45:39.75000:10:36.120   Diploma
Masculino14FERNANDO MANUEL LOPES RAPOSOA.C. BTT do FOJO 0021 01:46:25.50200:11:21.872   Diploma
Masculino15João Miguel Brazão MartinsBenabike 0066 01:46:55.04200:11:51.412   Diploma
Masculino16Francisco ParenteAAMP BTT TEAM 0033 01:50:57.57400:15:53.944   Diploma
Masculino17Marco LourençoAAMP BTT TEAM 0028 01:51:17.47600:16:13.846   Diploma
Masculino18Ricardo BrancoBTTSOR 0053 01:55:15.24300:20:11.613   Diploma
Masculino19Miguel LopesDaPortalegre Btt team 0056 01:56:03.77300:21:00.143   Diploma
Masculino20Hugo Filipe Batista FerreiraScalaBitrilhos 0058 01:57:20.37700:22:16.747   Diploma
Masculino21Daniel PomboAJCARREIRENSE 0025 01:58:57.82900:23:54.199   Diploma
Masculino22Joao VicenteDAPortalegre BTTeam 0041 02:02:10.49200:27:06.862   Diploma
Masculino23Rui C. SilvaDAPortalegre BTT Team 0038 02:02:18.68600:27:15.056   Diploma
Masculino24Nelson ChagasAssociação da Juventude Vidense 0035 02:04:18.18200:29:14.552   Diploma
Masculino25Fábio Jorge da Costa PiresTromba Estendida Bike Team 0031 02:04:40.16900:29:36.539   Diploma
Masculino26Rui Miguel Silva BeguilhasBenabike 0068 02:04:59.88800:29:56.258   Diploma
Masculino27Paulo GarciaGafete Runners & Cycling 0046 02:06:48.70100:31:45.071   Diploma
Masculino28Nuno Manuel Oliveira DiasBenabike 0067 02:07:19.84300:32:16.213   Diploma
Masculino29Telmo Henrique Sequeira PriosteGáfete Runners And Cycling 0034 02:12:33.27700:37:29.647   Diploma
Masculino30Hugo CarrudoA J Cruzeiro / C.F.Avisensses 0013 02:15:25.38100:40:21.751   Diploma
Masculino31Paulo RodriguesPR Bike Team 0020 02:15:40.11300:40:36.483   Diploma
Masculino32Carlos Manuel Marques FernandesACBTTFojo 0052 02:20:40.45100:45:36.821   Diploma
Masculino33Ricardo Manuel rijo Agostinho gafete runners and cycling 0022 02:26:11.78800:51:08.158   Diploma
Masculino34Guilherme AntunesDAPortalegre BTT Team 0039 02:29:29.88600:54:26.256   Diploma
Masculino35Jorge Miguel da Fonseca Batista----- 0042 02:32:34.58900:57:30.959   Diploma
Masculino36Paulo Miguel Filipe LopesTromba Estendida Bike Team 0024 02:35:09.11701:00:05.487   Diploma
Masculino37Telmo AlgarvioAJ Cruzeiro Valongo 0014 02:40:59.88901:05:56.259   Diploma
Masculino38Joao MatosAJ Cruzeiro Valongo 0015 02:41:08.61801:06:04.988   Diploma
Masculino39Carlos Manuel Pascoal CarreirasAssociação da Juventude Vidense 0049 02:46:41.34501:11:37.715   Diploma
Masculino40Nuno Fernandes BTT BEBA Cerveja 0050 02:47:27.31101:12:23.681   Diploma
Masculino41Marco DiasCabeço das Águias Bike Team 0043 02:49:53.78501:14:50.155   Diploma
Masculino42Ricardo JesusBancaleiroBikes-Clinica Stª Beatriz 0010 02:50:51.69801:15:48.068   Diploma
Masculino43Vítor FilipeOs Estrelas da Serra 0008 02:57:59.86001:22:56.230   Diploma
Masculino44Pedro IsidoroPedro Isidoro - Herbalife Nutrition 0023 03:03:37.65801:28:34.028   Diploma
Masculino45Luis Miguel Couteiro----- 0030 03:04:05.57701:29:01.947   Diploma
Masculino46MANUEL CRUZIndividual 0006 03:08:17.86001:33:14.230   Diploma
Masculino47Rúben Gaio----- 0026 03:21:15.06101:46:11.431   Diploma
Masculino--Jacinto José TrindadeBancaleiroBike/Clinica Santa Cruz 0071 --:--:-- (D) ----
Masculino--Edgar Grossinho CoelhoBTTSOR 0001 --:--:-- (D) ----
Masculino--Bruno TavaresEu happylifetraining 0002 --:--:-- (D) ----
Masculino--António José TeixeiraIndividual 0003 --:--:-- (D) ----
Masculino--Ivo MartinsSão Miguel Bike 0007 --:--:-- (D) ----
Masculino--Carlos Marques São Miguel Bike 0009 --:--:-- (D) ----
Masculino--João Miguel Martins BrancoABC Gaviões 0047 --:--:-- (D) ----
Masculino--Bruno José Prioste São FacundoABC Gaviões 0048 --:--:-- (D) ----
Masculino--José Ramos 0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José PresadoDaPortalegre Btt Team 0062 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo AlbuquerqueOS ESTRELAS DA SERRA 0012 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Geral F1Catarina OliveiraBStravas 0005 03:10:54.771 ----   Diploma
Masculino: Juniores M1Manuel Santos SequeiraDAPortalegre BTT Team 0036 01:44:14.160 ----   Diploma
Masculino: Juniores M2Miguel LopesDaPortalegre Btt team 0056 01:56:03.77300:11:49.613   Diploma
Masculino: Juniores M3Joao VicenteDAPortalegre BTTeam 0041 02:02:10.49200:17:56.332   Diploma
Masculino: Juniores M4Guilherme AntunesDAPortalegre BTT Team 0039 02:29:29.88600:45:15.726   Diploma
Masculino: Master A1NUNO VICENTEDAPortalegre BTTeam 0037 01:35:03.630 ----   Diploma
Masculino: Master A2Ricardo Andre Oliveira Ac,btt fojo 0029 01:40:06.14800:05:02.518   Diploma
Masculino: Master A3Rui Miguel Carreiras NascismentoAll Cool Team 0069 01:43:54.50800:08:50.878   Diploma
Masculino: Master A4André CristovãoMP1 Team 0044 01:45:39.75000:10:36.120   Diploma
Masculino: Master A5João Miguel Brazão MartinsBenabike 0066 01:46:55.04200:11:51.412   Diploma
Masculino: Master A6Ricardo BrancoBTTSOR 0053 01:55:15.24300:20:11.613   Diploma
Masculino: Master A7Daniel PomboAJCARREIRENSE 0025 01:58:57.82900:23:54.199   Diploma
Masculino: Master A8Nelson ChagasAssociação da Juventude Vidense 0035 02:04:18.18200:29:14.552   Diploma
Masculino: Master A9Fábio Jorge da Costa PiresTromba Estendida Bike Team 0031 02:04:40.16900:29:36.539   Diploma
Masculino: Master A10Rui Miguel Silva BeguilhasBenabike 0068 02:04:59.88800:29:56.258   Diploma
Masculino: Master A11Paulo GarciaGafete Runners & Cycling 0046 02:06:48.70100:31:45.071   Diploma
Masculino: Master A12Nuno Manuel Oliveira DiasBenabike 0067 02:07:19.84300:32:16.213   Diploma
Masculino: Master A13Telmo Henrique Sequeira PriosteGáfete Runners And Cycling 0034 02:12:33.27700:37:29.647   Diploma
Masculino: Master A14Hugo CarrudoA J Cruzeiro / C.F.Avisensses 0013 02:15:25.38100:40:21.751   Diploma
Masculino: Master A15Ricardo Manuel rijo Agostinho gafete runners and cycling 0022 02:26:11.78800:51:08.158   Diploma
Masculino: Master A16Jorge Miguel da Fonseca Batista----- 0042 02:32:34.58900:57:30.959   Diploma
Masculino: Master A17Joao MatosAJ Cruzeiro Valongo 0015 02:41:08.61801:06:04.988   Diploma
Masculino: Master A18Carlos Manuel Pascoal CarreirasAssociação da Juventude Vidense 0049 02:46:41.34501:11:37.715   Diploma
Masculino: Master A19Nuno Fernandes BTT BEBA Cerveja 0050 02:47:27.31101:12:23.681   Diploma
Masculino: Master A20Marco DiasCabeço das Águias Bike Team 0043 02:49:53.78501:14:50.155   Diploma
Masculino: Master A21Ricardo JesusBancaleiroBikes-Clinica Stª Beatriz 0010 02:50:51.69801:15:48.068   Diploma
Masculino: Master A22Vítor FilipeOs Estrelas da Serra 0008 02:57:59.86001:22:56.230   Diploma
Masculino: Master A23Pedro IsidoroPedro Isidoro - Herbalife Nutrition 0023 03:03:37.65801:28:34.028   Diploma
Masculino: Master B1Manuel AlvesPedais do Arrão 0057 01:36:59.333 ----   Diploma
Masculino: Master B2José LavradorA.C. Btt Fojo 0065 01:39:19.84500:02:20.512   Diploma
Masculino: Master B3Anacleto jesus AntonioA.C. BTT Fôjo 0045 01:44:27.62900:07:28.296   Diploma
Masculino: Master B4FERNANDO MANUEL LOPES RAPOSOA.C. BTT do FOJO 0021 01:46:25.50200:09:26.169   Diploma
Masculino: Master B5Rui C. SilvaDAPortalegre BTT Team 0038 02:02:18.68600:25:19.353   Diploma
Masculino: Master B6Carlos Manuel Marques FernandesACBTTFojo 0052 02:20:40.45100:43:41.118   Diploma
Masculino: Master B7MANUEL CRUZIndividual 0006 03:08:17.86001:31:18.527   Diploma
Masculino: Sub 23 Elite1ricardo miguel crespo nizorroBancLeirobikes clínica Santa Beatriz 0051 01:35:34.103 ----   Diploma
Masculino: Sub 23 Elite2Diogo veigas Pedais do Arrão 0054 01:38:06.73700:02:32.634   Diploma
Masculino: Sub 23 Elite3Tiago MartinsDAP Portalegre BTT Team 0040 01:38:48.87100:03:14.768   Diploma
Masculino: Sub 23 Elite4andré danielBSTravas 0027 01:39:11.70200:03:37.599   Diploma
Masculino: Sub 23 Elite5Joãp Ferreira 0060 01:43:44.74100:08:10.638   Diploma
Masculino: Sub 23 Elite6Francisco ParenteAAMP BTT TEAM 0033 01:50:57.57400:15:23.471   Diploma
Masculino: Sub 23 Elite7Marco LourençoAAMP BTT TEAM 0028 01:51:17.47600:15:43.373   Diploma
Masculino: Sub 23 Elite8Hugo Filipe Batista FerreiraScalaBitrilhos 0058 01:57:20.37700:21:46.274   Diploma
Masculino: Sub 23 Elite9Paulo RodriguesPR Bike Team 0020 02:15:40.11300:40:06.010   Diploma
Masculino: Sub 23 Elite10Paulo Miguel Filipe LopesTromba Estendida Bike Team 0024 02:35:09.11700:59:35.014   Diploma
Masculino: Sub 23 Elite11Telmo AlgarvioAJ Cruzeiro Valongo 0014 02:40:59.88901:05:25.786   Diploma
Masculino: Sub 23 Elite12Luis Miguel Couteiro----- 0030 03:04:05.57701:28:31.474   Diploma
Masculino: Sub 23 Elite13Rúben Gaio----- 0026 03:21:15.06101:45:40.958   Diploma
Masculino: Juniores M--Bruno José Prioste São FacundoABC Gaviões 0048 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master A--Edgar Grossinho CoelhoBTTSOR 0001 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master A--Bruno TavaresEu happylifetraining 0002 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master A--António José TeixeiraIndividual 0003 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master A--Ivo MartinsSão Miguel Bike 0007 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master B--Jacinto José TrindadeBancaleiroBike/Clinica Santa Cruz 0071 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master B--Carlos Marques São Miguel Bike 0009 --:--:-- (D) ----
Masculino: Sub 23 Elite--João Miguel Martins BrancoABC Gaviões 0047 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master A--José PresadoDaPortalegre Btt Team 0062 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Paulo AlbuquerqueOS ESTRELAS DA SERRA 0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub 23 Elite--José Ramos 0059 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos 0032 03:05:50.694 ----   Diploma
Masculino2Andre Filipe Paquete 20QUILOMETROS ALMEIRIM.Nutrimania.pt 0016 03:11:42.99300:05:52.299   Diploma
Masculino3Francisco José Domingues Simões 0055 03:22:12.89900:16:22.205   Diploma
Masculino4Ruben GonçalvesAMSPORT BTT 0063 03:45:52.28100:40:01.587   Diploma
Masculino5Carlos AndréABCansado/Metrocar 0072 03:54:14.11200:48:23.418   Diploma
Masculino6Moisés AgostinhoA.C.BTT do FOJO 0017 03:56:14.93100:50:24.237   Diploma
Masculino7Paulo RamosACIN / INTERFER - Cycling Team 0018 03:57:35.58600:51:44.892   Diploma
Masculino8Henrrique BentoAMSPORT BTT 0064 03:57:47.25200:51:56.558   Diploma
Masculino--João Semedo DiasIndividual 0011 --:--:-- (D) ----
Masculino--Jorge Miguel da Silva BrazNicola Bike Team 0004 --:--:-- (D) ----
Masculino--Cláudio Ferreira Rilhó.ADN-TRILHOS 0019 --:--:-- (D) ----
Masculino--Ricardo Filipe CarvalhoTEAM EUTOPCAR 0070 --:--:-- (D) ----
Masculino--Pedro Manuel Nobre CasqueiroAss. 20 klm de Almerin 0061 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Master A1Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos 0032 03:05:50.694 ----   Diploma
Masculino: Master A2Andre Filipe Paquete 20QUILOMETROS ALMEIRIM.Nutrimania.pt 0016 03:11:42.99300:05:52.299   Diploma
Masculino: Master A3Moisés AgostinhoA.C.BTT do FOJO 0017 03:56:14.93100:50:24.237   Diploma
Masculino: Master A4Paulo RamosACIN / INTERFER - Cycling Team 0018 03:57:35.58600:51:44.892   Diploma
Masculino: Master A5Henrrique BentoAMSPORT BTT 0064 03:57:47.25200:51:56.558   Diploma
Masculino: Master B1Francisco José Domingues Simões 0055 03:22:12.899 ----   Diploma
Masculino: Sub 23 Elite1Ruben GonçalvesAMSPORT BTT 0063 03:45:52.281 ----   Diploma
Masculino: Sub 23 Elite2Carlos AndréABCansado/Metrocar 0072 03:54:14.11200:08:21.831   Diploma
Masculino: Master A--Ricardo Filipe CarvalhoTEAM EUTOPCAR 0070 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master B--João Semedo DiasIndividual 0011 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master B--Jorge Miguel da Silva BrazNicola Bike Team 0004 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master B--Cláudio Ferreira Rilhó.ADN-TRILHOS 0019 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master B--Pedro Manuel Nobre CasqueiroAss. 20 klm de Almerin 0061 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)