Trilhos e Courelas 2018

ONDE?
Vendas Novas, Évora

QUANDO?
Domingo, 22 de Abril de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 19 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
mail@adntrilhos.net

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 280
Total Confirmados: 192

Percursos:

Confirmados Passeio Familia: 0
Confirmados 40km: 164
Confirmados 65km: 28
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
António José Teixeira Individual 0005 40km
----
Agnelo Santos Mantana´s Team 0002 40km
----
Daniel Duarte ASUS TEAM 0001 65km
----
Vitor Mestrinho ASUS TEAM 0003 40km
----
José Cuco ASUS TEAM 0004 40km
----
Leonel Mirador 100 Travões 0006 40km
----
Nuno Leite ASUS TEAM 0007 40km
----
Filipe Nobre CicloPinhal 40km
----
Cláudio César Marques 100% TEAM - MONTIJO 40km
----
Rafa Oliveira team marretas btt 0069 40km
----
Jorge Miguel Lapão Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team 40km
----
JOSÉ PINTO MARRETAS DA QUINTA 40km
----
Claudio Miguel Fernandes individual 40km
----
Edmundo Ramos RBikes-Ota 0014 40km
----
Carlos Alberto Reis Academia Bairro Miranda - Montijo 40km
----
Paulo Jorge C. Russo Bttrupe -ADCPereiro-Mação 0009 40km
----
Marco André 100% TEAM - MONTIJO 0008 65km
----
Paulo Santos 100 Travões 0011 40km
----
N. BORDA Fajarda Bike Friends 40km
----
Arlindo Nunes Jose individual 65km
----
antonio lima bikeaholics.mtb 40km
----
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Individual 0013 40km
----
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre individual 40km
----
Armindo Castelo Bento Individual 40km
----
José António VitóriaDomingos BTT- Alcochete BY Boxcold 0107 40km
----
Jorge Vieira particular 0012 65km
----
António Manuel Flores Casa de Cultura de Corval 40km
----
Jose M Teixeira Alves ADN - TRILHOS / GRUPO CICLOTURISMO MONTEMOR O NOVO 65km
----
Bruno M. Rebelo Clube OGMA 0010 40km
----
luis miguel santos Abre caricas btt team 40km
----
Miguel Ferreira Sem equipa 65km
----
João henriques Grupo Desportivo do Credito Agrícola Mutuo 0016 40km
----
Bernardo Batista Guerreiro Individual 0015 40km
----
luis carlos dos santos soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa 40km
----
Bruno Miguel Ass. Amigos da Esperança/Tibidabo La Codosera 0146 40km
----
Francisco Miguel Condesso Quelhas Custódio Bandarras - BTT Trancoso 40km
----
Marco António João Btt mini rosca 40km
----
Luis Miguel Farias DAC BIKE TEAM 40km
----
JOAO FILIPE FERREIRA BALSINHA INDIVIDUAL 65km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro RacingBike 65km
----
Rui Manuel dos Reis Farola Individual 40km
----
Vitor Nunes costa Colipneus (euromaster) 40km
----
Luis Filipe José OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 0052 40km
----
Nélio Ascensão Antunes Clinica Shaman - M.T.C. 0046 65km
----
Etelvino Quintas Ramalho Marretas da Quinta 40km
----
João Paulo de Almeida Carriço OPraticante.pt / Sfoa Cycle Team 0037 40km
----
Luis Freire OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 0036 40km
----
Pedro Miguel F. SIlva Santos Indiv. 0090 40km
----
Paulo Sérgio N. Laia Paulo Laia 40km
----
HELENA VEIGA MARRETAS DA QUINTA 0034 40km
----
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO correr em giesta 40km
----
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro Arepa BTT 0018 40km
----
Nelson da Conceição António OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 0038 40km
----
Paulo Jorge da Conceição Almada Branco Casa do Benfica Charneca Caparica 65km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 0035 40km
----
Joao Guerreiro EntrosKes BTTeam 0019 40km
----
Luis Umbelino MTMBIKETEAM 65km
----
Nuno José Pereira Malhado Cardoso UCA - União Ciclismo do Alentejo 65km
----
José Alexandre Martins Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas 40km
----
francisco domingos padilha BTTerra 40km
----
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete 0150 40km
----
JOSÉ RAFAEL MARRETAS DA QUINTA 0043 40km
----
Reinaldo José Pimentel da Cunha Entroskes Btteam 0017 40km
----
Rodrigues Fraústo Individual 0020 40km
----
Carlos Neves Marretas da Quinta 0059 40km
----
João Patronilho Busca Trilhos Team - Alcochete 0039 40km
----
Jorge Miguel Gonçalves Individual 65km
----
paulo jorge matos ferreira marretas da quinta 0042 40km
----
Hilário Soares Academia Bairro Miranda / Mais Pedal 40km
----
Rui Fernando Azinhaga Lourenço s.sociais montepio 65km
----
Rui De Almeida ADN Trilhos 0063 40km
----
Joaquim Ferreira da Costa individual 0022 40km
----
jose arvelos individual 0021 65km
----
Ricardo Jorge Pereira Rainho ASUS TEAM 40km
----
Pedro Lourenço C. F. Guadiana - Cicloturismo/BTT 0171 65km
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 40km
----
Hugo Pereira EntroskesBTTeam 0032 40km
----
Manuel Jacinto Ramalho Núcleo C. Arraiolos 40km
----
Mário Valter Soares Madeira Amigos de Azeitão 0030 40km
----
Miguel Neves Severo MaisPedal-Montijo 0066 40km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 40km
----
Claudio Ferreira Individual 65km
----
Alberto Botas Run Crew Trail Montijo 40km
----
Rodrigo Antonio Pinto Pereira Xines 0031 40km
----
jose eduardo morais antunes CCCAV/Estrela bike 40km
----
Paulo Sérgio Carrajola Pinto Pereira Marretas da Quinta 0023 40km
----
Joaquim Manuel Ferreira Alves Indevidual 40km
----
ricardo nuno santos fonseca sem equipa 0025 40km
----
Paulo Leocadio Marretas da Quinta 0024 40km
----
Helder M. Soares Palma Bike Team 0139 40km
----
Vasco Manuel Serigado Ribeiro Entroskes BTTeam 0026 40km
----
Ricardo António Brites Antunes Ribeiro AMiGOS DE AZEITÃO 0027 40km
----
Pedro José Costa Nina Ferreira AMIGOS DE AZEITÃO 0028 40km
----
MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUES COFIDIS 0029 40km
----
DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE Seissa/KTM-Bikeseven/Matias&Araujo/Frulact 0040 40km
----
Vasco José Pereira Ourelo EntrosKes BTTeam 0050 40km
----
Artur Valente EntroskesBTTeam 0033 40km
----
Edgar Filipe Ferreira e Silva EntroskesBTTeam 0041 40km
----
Mario G. Rodrigues OS Terriveis de Sesimbra 0098 40km
----
Nuno F F Guerreiro SOS Team 40km
----
Hernâni Rijo Só Bikes BTTEAM 40km
----
PAULO JORGE DOS SANTOS BALCHADA Marretas da Quinta 0044 40km
----
Mario Pedro Soares Takeda 65km
----
João Anselmo Rodrigues Canteiro GDUAZOIA 0130 40km
----
João Anselmo Canteiro GDUAZOIA 40km
----
Ricardo Jorge Pereira Ramos Bike Planet / Happy Life 65km
----
Bruno Manuel Marques Associação 20KM Almeirim / Restaurante O Forno 40km
----
Bruno Liz Dias Individual 65km
----
Pedro Miguel Catronga Ramalho Bike team Santiago maior 40km
----
Octávio Canhoto Sobe e Desce Climalentejo Team 40km
----
Helder Grilo Grilovsky Team 0047 40km
----
César Alexandre Freire Brites Link Sports 65km
----
Pedro Fernandes ----- 40km
----
Bernardo Fernandes ----- 40km
----
HELDER MATOS MARRETAS DA QUINTA 40km
----
Paulo Mourato AC fidalbyke 40km
----
Pedro Miguel De Jesus Pinto Individual 0045 40km
----
José Luis da Costa Ferreira OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 40km
----
Emilio Jose Ferraria BTTrapalhões RosaChocolate 65km
----
José Carlos Gonçalo Busca. Trilhos. Alcochete 0054 40km
----
rui miguel almeida fontes ----- 0055 40km
----
Hugo Correia Marques associação 20kms de almeirim/ restaurante o forno 0051 65km
----
Rui Serpa ----- 0053 40km
----
CARLOS MARQUES JANELA Clube Millennium bcp 0164 65km
----
CARLOS MANUEL LOURENCO NUNES Clube Millennium BCP 0163 40km
----
ANDRE FILIPE RIBEIRO NUNES Clube millennium bcp 0165 40km
----
Luis Filipe Abreu Carvalho CLUBE MILLENNIUM BCP 0162 40km
----
NUNO EMANUEL GONCALVES SILVA CLube Millennium BCP 0161 40km
----
HENRIQUE SARAIVA SILVA CLUBE MILLENNIUM BCP 40km
----
Pedro Miguel Duarte Santos Matias CLUBE MILLENNIUM BCP 0159 40km
----
João Alberto Santos Silva Clube Millennium bcp 0160 40km
----
César Renato Lopes Clube Millennium bcp 0158 40km
----
João Luís Santos Carvalho Clube Millennium bcp 0157 40km
----
JOSE MANUEL RELVAS GONCALVES Clube Millennium bcp 0156 40km
----
LUIS MIGUEL BARBAS S BOIALVO CLUBE MILLENNIUM BCP 0155 40km
----
ALBERTO JOSE GONCALVES NUNES CLUB MILLENNIUM BCP 0154 40km
----
António Inacio V Passinhas CLUBE MILLENNIUMBCP 0153 40km
----
Helder Duro Duro 40km
----
Tiago Fernandes Marretas da Quinta 0048 40km
----
sergio santana Team Btt otis 0049 40km
----
Mário Alves Foguetes de Pégões 40km
----
João Paulo Madeira Borrego Rota dossa 65km
----
Mário Menezes Mário Menezes 40km
----
Pedro Castanho Coelho Takeda 65km
----
Joaquim Rosa Ó K ´azar 0064 40km
----
José Canhoto Ó K ´azar 0057 40km
----
Luis Neves CCD Tranquilidade 0061 40km
----
ISRAEL M FERREIRA c e g azeitonense 0088 65km
----
Bruno Miguel Gonçalves Santos Liga dos últimos 0056 40km
----
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos 0125 40km
----
Gonçalo Miguel Rodrigues Duques Bike Team 0058 65km
----
Luis Martins Duques Bike Team 0062 40km
----
Paulo Francisco Blazer BTT Marinhais 0103 65km
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS 0060 65km
----
Jeronimo Martins lavre 0106 40km
----
Francisco Diniz da Cruz BTTRAPALHÕES 0081 65km
----
Rafael Martins individual 0067 40km
----
Luis Manuel Rodrigues Silva BTT C. C. Cumeadense 0176 65km
----
Dário Tregeira Coelho Bikes&cromos 65km
----
Rafael coradinho ----- 0116 40km
----
Luis Manuel Batista Marques Clube OGMA 0065 65km
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior 40km
----
Luís Pedro Mendes Branco CONESA PORTUGAL, S.A. 40km
----
Catarina Duro Duro 40km
----
Pedro Favinha Racing Bikes 0105 40km
----
Diogo Filipe Cachão GDUAZOIA 0133 40km
----
Luis filipe Millennium F 0073 40km
----
José Duarte Lobo GDUAZOIA 0117 40km
----
JOÃO CARLOS CALHAU GONÇALVES MARQUES individual 0079 40km
----
Bruno Claúdio ----- 0070 40km
----
Pedro Gonçalo Catarino Individual 0068 40km
----
Luís Manuel Almeida Fontinhas Activa/Promotora - Açores 0074 40km
----
Andre Capitulo BTTRAPALHÕES 0080 65km
----
José Pereira ----- 0071 40km
----
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAzoia 65km
----
Rui Lopes Mr. PRINT 0072 40km
----
Paulo Roseta Agência Avenida/D´Helvetia 40km
----
Martim Lutas Roseta Agência Avenida / D'helvetia 40km
----
Ivan Manuel Roque Rodactiva sem espinhas 0121 40km
----
Bruno Busca Bombeiros Vendas Novas 0115 40km
----
Mariana Rosario ----- 0075 40km
----
Nuno Miguel Dias Arsénio CCD TRANQUILIDADE 0076 40km
----
Igor João O Praticante.pt / SFOA Cycle Team 0104 40km
----
André Miguel de Coelho Gomes Individual 0077 40km
----
Eduardo Figueira Individual 0078 40km
----
João Luís Costa Team Bizarro 0084 40km
----
Joaquim Jorge Ferreira Team Bizarro 0085 40km
----
Rogério Silva Gang do Pedal 40km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Rodactiva / Sem espinhas 0122 40km
----
Duarte Santos Costa Busca Trilhos Team - Alcochete 0149 40km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0111 40km
----
Paulo Carvalho Pellegrini Brothers Team 0169 40km
----
Antonio Gomes Cicloturismo Quinta da Quintinha 0092 40km
----
Rui Tomásio ACCM BTTeam 0082 65km
----
Florbela Vicente Fernandes GoGirls 0172 40km
----
Ricardo Ribeiro Individual 0083 40km
----
Carlos Manuel Alves Laranjo Os Metralhas BTT 0118 40km
----
Joana Sofia Fragata ----- 0086 40km
----
Jacinto Trindade Bancaleirobiles/clinicasantabeatriz 0132 65km
----
Lucas Cidade Pinhal Marcelino GDUAZOIA 65km
----
João Paulo Boim ----- 0087 40km
----
Tiago M Gaspar Gaspar's 40km
----
Ricardo Filipe Fajarda Bike Friends 0102 40km
----
rui boavida BTT Rasga a Manta 0089 40km
----
Tiago Bettencourt Brito Xtreme Riders 0181 65km
----
Miguel Candeias Individual 0091 40km
----
João Augusto Dias da Silva Individual 0174 40km
----
Joaquim Rosado Kainagua - Clube de Natação e Triatlo do Alentejo 0099 65km
----
Hugo Carvalho ESPIGÃO NUTRIÇÃO 65km
----
justino ferreira Clube Cicloturismo da Quintinha 0093 40km
----
Carlos Proença Clube de Cicloturismo da Quintinha 0094 40km
----
Marco Duarte Cicoclube da Quinta da Quintinha 0095 40km
----
Jose Machado Cicloclube da Quinta da Quintinha 0096 40km
----
Rui Martins Clube Cicloturimo Quinta da Quintinha 0097 40km
----
Carlos Neves ----- 0167 40km
----
Paulo Roberto Ceia ----- 0101 40km
----
Jaime Campaniço Torres GoperSports 0173 40km
----
antonio manuel teles ramos AMB associação de moradores de bombel 0119 40km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 40km
----
João Daniel Almeida Vitorino ----- 0100 40km
----
António João Mendes Cordeiro Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo 0178 40km
----
Manelito Silva Centro de Cultura e Desporto do Credito Agricola 0179 40km
----
JOÃO PAULO MATEUS PEREIRA Centro de Cultura e Desporto do Credito Agrícola Mutuo 0180 40km
----
Renato Lopes ----- 40km
----
Paulo Jorge Costa Individual 0112 40km
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves GDUAZOIA 0138 40km
----
antonio julio cardoso pires top bike 0135 40km
----
raul correia pires top bike 0134 40km
----
Carlos Claudino Fajarda Bike Friends 0113 40km
----
Manuel Valente ----- 0108 40km
----
ANA MARGARIDA Associação dos 20km de Almeirim/ Restaurante "O Forno" 0109 40km
----
Jorge Batista 360Bike-Trail/Mundimat-Junta Freguesia Azinhoso 0136 65km
----
Rui Fialho SNACKBAR"O MOINHO"/FVFBIKETEAM 0142 40km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE Revo Energy/Ccbttelvas/Mp1 Bikes 0110 65km
----
Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz adn trilho 0123 40km
----
Pedro Macário CCCAV/estrela bike 40km
----
Andre martinho ---- 0114 40km
----
Jorge Filipe Sacramento Silva Clube Millennium bcp 0152 40km
----
Rui Manuel Gomes Viana S. Pereira B1TT1 0120 40km
----
Maria Diniz Fuga Rosa Passeio Familia
----
Custodio Sousa FVFBIKETEAM 0124 40km
----
Luís Miguel Saiote Papatrilhos 0182 65km
----
Paulo Fiuza Pires AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis 0126 40km
----
João Moura AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis 0127 40km
----
joaquim jose monteiro w10GR 65km
----
Mário José Borreicho Mansinho AFMM Supermercados Lda, MeuSuper/Avis 0128 40km
----
PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS Pedais Voadores 0148 65km
----
Rui Miguel Delicado Nunes AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis 0129 40km
----
Nelson Canas AFMM Supermercados, Lda - MeuSuper Avis 0131 40km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 0137 40km
----
Emanuel Alexandre Tavares Gomes Ratazanas do Bosque 0147 40km
----
André Martins PEÇALMODÔVAR 0143 65km
----
Pedro Barros ----- 0188 65km
----
Francisco Gouveia Montijo 0145 40km
----
Duarte Ruivo ----- 0140 40km
----
Claudio Danado Time Peça Modovar 0141 65km
----
CARLOS ALBERTO S. GONCALVES SANTOS MONTIJO 0144 40km
----
Armando Picado Grupo Cicloturismo Montemor o Novo 0192 40km
----
Ricardo Jorge Monteiro Alcaide BTT Canha 0151 40km
----
Daniel Dos Santos Martins ----- 0166 40km
----
Jorge Góis Góis Newmove - Personal Trainer 0170 40km
----
Fausto Guerra CC BIKES-Escola de ciclismo de Oeiras-spc 65km
----
Ana carrasco Go Girls 0168 40km
----
Ricardo Frade Duques Bike Team 0184 40km
----
Manuel jorge barnabe verissimo Ja tagarro 40km
----
Marco P Fernandes SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER 40km
----
RUI Manuel Nunes FURÕES DO ALENTEJO 0187 40km
----
Rafael Mendes pinheiro Newmove 0175 40km
----
Tiago Gaspar Gaspar's 0177 40km
----
Mike Dias Marretas da Quinta 40km
----
Antonio Filipe Ribeiro individual 0183 40km
----
Marcos Santos PregoAfundo 0185 40km
----
Rui Gafaniz ADN TRILHOS 0186 40km
----
João Louro GafeteRunners&Cycling 65km
----
Mónica Peixe DuraizosBTT/Lusabikes 0190 40km
----
Rui Carpinteiro ----- 0189 40km
----
Rodolfo Simões ECO SPORT PONTO COME 65km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 40km
----
João Paulos Associação 20km Almeirim/Restaurante o Forno 0191 65km
----
Luis Nunes Pedais Do Raia 65km
----

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Mónica PeixeDuraizosBTT/Lusabikes019022:39:28.000 ----
Feminino2Joana Sofia Fragata-----008620:03:13.00021:23:45.000
Feminino3Ana carrasco Go Girls016808:36:25.00009:56:57.000
Feminino4ANA MARGARIDA Associação dos 20km de Almeirim/ Restaurante "O Forno"010909:13:50.00010:34:22.000
Feminino5Florbela Vicente FernandesGoGirls017207:36:32.00008:57:04.000
Feminino6HELENA VEIGAMARRETAS DA QUINTA003413:49:29.00015:10:01.000
Masculino1Manelito SilvaCentro de Cultura e Desporto do Credito Agricola017900:38:51.000 ----
Masculino2Bruno M. RebeloClube OGMA001020:47:01.00020:08:10.000
Masculino3Pedro FavinhaRacing Bikes010505:58:28.00005:19:37.000
Masculino4Marcos SantosPregoAfundo018516:09:02.00015:30:11.000
Masculino5José António VitóriaDomingosBTT- Alcochete BY Boxcold010712:24:15.00011:45:24.000
Masculino6Rafa Oliveira team marretas btt006901:46:07.00001:07:16.000
Masculino7Paulo Jorge C. RussoBttrupe -ADCPereiro-Mação000912:36:00.00011:57:09.000
Masculino8Ricardo Jorge Monteiro AlcaideBTT Canha015113:19:31.00012:40:40.000
Masculino9Miguel Neves SeveroMaisPedal-Montijo006622:25:43.00021:46:52.000
Masculino10Rafael coradinho -----011613:46:53.00013:08:02.000
Masculino11sergio santanaTeam Btt otis004919:57:43.00019:18:52.000
Masculino12José Duarte LoboGDUAZOIA011713:33:01.00012:54:10.000
Masculino13Diogo Filipe CachãoGDUAZOIA013314:51:16.00014:12:25.000
Masculino14José Carlos Gonçalo Busca. Trilhos. Alcochete 005403:20:38.00002:41:47.000
Masculino15Carlos Neves-----016705:06:13.00004:27:22.000
Masculino16Rui LopesMr. PRINT007223:01:59.00022:23:08.000
Masculino17Antonio Filipe Ribeiroindividual018307:49:47.00007:10:56.000
Masculino18Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual013717:30:39.00016:51:48.000
Masculino19João Paulo Boim-----008718:48:20.00018:09:29.000
Masculino20LUIS MIGUEL SILVA CUNHAOPraticante.pt / SFOA Cycle Team003520:21:00.00019:42:09.000
Masculino21RUI Manuel NunesFURÕES DO ALENTEJO018720:15:35.00019:36:44.000
Masculino22Helder M. SoaresPalma Bike Team013900:39:44.00000:00:53.000
Masculino23Luis Filipe JoséOPraticante.pt / SFOA Cycle Team005210:32:40.00009:53:49.000
Masculino24Rui De AlmeidaADN Trilhos 006315:58:25.00015:19:34.000
Masculino25JOÃO PAULO MATEUS PEREIRACentro de Cultura e Desporto do Credito Agrícola Mutuo018005:06:39.00004:27:48.000
Masculino26Paulo Sérgio Carrajola Pinto Pereira Marretas da Quinta 002313:55:59.00013:17:08.000
Masculino27Bruno MiguelAss. Amigos da Esperança/Tibidabo La Codosera014602:13:12.00001:34:21.000
Masculino28Jerónimo Manuel Saramagaio Cruzadn trilho012304:38:01.00003:59:10.000
Masculino29Rui GafanizADN TRILHOS018614:28:06.00013:49:15.000
Masculino30Gabriel FerreiraADN Trilhos019215:18:37.00014:39:46.000
Masculino31João henriquesGrupo Desportivo do Credito Agrícola Mutuo001616:55:32.00016:16:41.000
Masculino32Rafael Mendes pinheiro Newmove 017520:37:21.00019:58:30.000
Masculino33João Augusto Dias da SilvaIndividual017400:12:05.00023:33:14.000
Masculino34Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team016901:55:14.00001:16:23.000
Masculino35António Inacio V PassinhasCLUBE MILLENNIUMBCP015303:41:57.00003:03:06.000
Masculino36Paulo Santos100 Travões001109:11:26.00008:32:35.000
Masculino37João Anselmo Rodrigues CanteiroGDUAZOIA013012:09:44.00011:30:53.000
Masculino38Tiago GasparGaspar's017711:00:57.00010:22:06.000
Masculino39antonio manuel teles ramosAMB associação de moradores de bombel011921:53:50.00021:14:59.000
Masculino40rui boavidaBTT Rasga a Manta008921:51:14.00021:12:23.000
Masculino41João Daniel Almeida Vitorino-----010022:49:49.00022:10:58.000
Masculino42Jeronimo Martinslavre010600:23:43.00023:44:52.000
Masculino43João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos012506:56:33.00006:17:42.000
Masculino44Rui Miguel Delicado NunesAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis012908:30:22.00007:51:31.000
Masculino45Emanuel Alexandre Tavares GomesRatazanas do Bosque014707:39:28.00007:00:37.000
Masculino46Martim Roseta309Agencia Avenida D'Helvetia019405:32:48.00004:53:57.000
Masculino47Paulo RosetaAgencia Avenida / D'Helvetia019306:53:25.00006:14:34.000
Masculino48Bruno Claúdio-----007013:12:30.00012:33:39.000
Masculino49Heitor Martins Ventura GomesRodactiva / Sem espinhas012214:27:40.00013:48:49.000
Masculino50Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA013819:10:16.00018:31:25.000
Masculino51Ricardo FilipeFajarda Bike Friends010219:11:21.00018:32:30.000
Masculino52Pedro Miguel De Jesus PintoIndividual004511:37:53.00010:59:02.000
Masculino53Paulo Jorge CostaIndividual011219:48:57.00019:10:06.000
Masculino54João Luís CostaTeam Bizarro008405:57:59.00005:19:08.000
Masculino55Joaquim Jorge FerreiraTeam Bizarro008506:35:17.00005:56:26.000
Masculino56Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team011117:30:26.00016:51:35.000
Masculino57ricardo nuno santos fonsecasem equipa002523:23:55.00022:45:04.000
Masculino58João Luís Santos CarvalhoClube Millennium bcp 015710:33:14.00009:54:23.000
Masculino59Luís Manuel AlmeidaFontinhas Activa/Promotora - Açores007416:05:51.00015:27:00.000
Masculino60José Pereira-----007117:13:46.00016:34:55.000
Masculino61Duarte Santos CostaBusca Trilhos Team - Alcochete014900:19:11.00023:40:20.000
Masculino62João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete015002:18:40.00001:39:49.000
Masculino63FRANCISCO GOUVEIAMontijo014507:23:21.00006:44:30.000
Masculino64Rui Serpa -----005312:50:05.00012:11:14.000
Masculino65Miguel CandeiasIndividual009118:43:13.00018:04:22.000
Masculino66Filipe Alexandre Barradas RibeiroArepa BTT001809:13:18.00008:34:27.000
Masculino67Pedro Miguel F. SIlva SantosIndiv.009015:40:56.00015:02:05.000
Masculino68Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT011803:02:03.00002:23:12.000
Masculino69Helder GriloGrilovsky Team004701:34:08.00000:55:17.000
Masculino70João Paulo de Almeida CarriçoOPraticante.pt / Sfoa Cycle Team003705:01:28.00004:22:37.000
Masculino71Luis FreireOPraticante.pt / SFOA Cycle Team003607:12:17.00006:33:26.000
Masculino72Paulo Roberto Ceia-----010108:37:18.00007:58:27.000
Masculino73Igor JoãoO Praticante.pt / SFOA Cycle Team010416:04:00.00015:25:09.000
Masculino74Eduardo Figueira Individual007818:17:45.00017:38:54.000
Masculino75André Miguel de Coelho GomesIndividual007719:39:57.00019:01:06.000
Masculino76MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUESCOFIDIS002902:18:08.00001:39:17.000
Masculino77Jaime Campaniço TorresGoperSports 017305:05:45.00004:26:54.000
Masculino78António João Mendes CordeiroGrupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo017819:57:59.00019:19:08.000
Masculino79Nuno LeiteASUS TEAM000716:59:47.00016:20:56.000
Masculino80Vitor MestrinhoASUS TEAM000317:37:51.00016:59:00.000
Masculino81Reinaldo José Pimentel da CunhaEntroskes Btteam001723:57:46.00023:18:55.000
Masculino82Joao Guerreiro EntrosKes BTTeam001901:25:27.00000:46:36.000
Masculino83Nelson CanasAFMM Supermercados, Lda - MeuSuper Avis013104:45:13.00004:06:22.000
Masculino84Mário José Borreicho MansinhoAFMM Supermercados Lda, MeuSuper/Avis012806:07:55.00005:29:04.000
Masculino85Luis filipeMillennium F007300:52:09.00000:13:18.000
Masculino86Rafael Martinsindividual006701:51:27.00001:12:36.000
Masculino87JOSÉ RAFAELMARRETAS DA QUINTA004315:12:31.00014:33:40.000
Masculino88Paulo LeocadioMarretas da Quinta002416:16:30.00015:37:39.000
Masculino89paulo jorge matos ferreiramarretas da quinta004217:53:08.00017:14:17.000
Masculino90Carlos NevesMarretas da Quinta005919:11:26.00018:32:35.000
Masculino91Tiago FernandesMarretas da Quinta004822:07:04.00021:28:13.000
Masculino92Mário Valter Soares MadeiraAmigos de Azeitão003006:44:57.00006:06:06.000
Masculino93PAULO JORGE DOS SANTOS BALCHADAMarretas da Quinta004411:59:44.00011:20:53.000
Masculino94Armando PicadoGrupo Cicloturismo Montemor o Novo019703:21:21.00002:42:30.000
Masculino95Jorge Góis GóisNewmove - Personal Trainer017004:10:31.00003:31:40.000
Masculino96JOSE MANUEL RELVAS GONCALVESClube Millennium bcp015605:19:11.00004:40:20.000
Masculino97JOÃO CARLOS CALHAU GONÇALVES MARQUESindividual007906:33:12.00005:54:21.000
Masculino98Luis MartinsDuques Bike Team006208:11:58.00007:33:07.000
Masculino99Pedro Miguel Duarte Santos MatiasCLUBE MILLENNIUM BCP015911:07:54.00010:29:03.000
Masculino100ALBERTO JOSE GONCALVES NUNESCLUB MILLENNIUM BCP015411:49:23.00011:10:32.000
Masculino101Duarte Ruivo-----014007:01:15.00006:22:24.000
Masculino102Daniel Dos Santos Martins-----016608:50:19.00008:11:28.000
Masculino103Ivan Manuel RoqueRodactiva sem espinhas 012109:27:05.00008:48:14.000
Masculino104Luis NevesCCD Tranquilidade006123:37:52.00022:59:01.000
Masculino105CARLOS ALBERTO S. GONCALVES SANTOSMONTIJO014418:44:03.00018:05:12.000
Masculino106Agnelo SantosMantana´s Team000200:18:10.00023:39:19.000
Masculino107João Moura AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis012711:59:28.00011:20:37.000
Masculino108Rui Carpinteiro-----018919:57:22.00019:18:31.000
Masculino109Marco DuarteCicoclube da Quinta da Quintinha009500:12:51.00023:34:00.000
Masculino110Luis Filipe Abreu CarvalhoCLUBE MILLENNIUM BCP016200:56:03.00000:17:12.000
Masculino111João Alberto Santos SilvaClube Millennium bcp016022:00:08.00021:21:17.000
Masculino112LUIS MIGUEL BARBAS S BOIALVOCLUBE MILLENNIUM BCP 015512:48:59.00012:10:08.000
Masculino113Bruno BuscaBombeiros Vendas Novas011514:48:33.00014:09:42.000
Masculino114Mike DiasMarretas da Quinta019521:25:45.00020:46:54.000
Masculino115Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual001317:15:40.00016:36:49.000
Masculino116Bernardo Batista GuerreiroIndividual001522:04:09.00021:25:18.000
Masculino117Manuel Valente-----010809:50:32.00009:11:41.000
Masculino118Pedro Gonçalo CatarinoIndividual006811:07:28.00010:28:37.000
Masculino119Ricardo RibeiroIndividual008312:44:00.00012:05:09.000
Masculino120Paulo Fiuza PiresAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis012620:03:40.00019:24:49.000
Masculino121Andre martinho----011400:09:40.00023:30:49.000
Masculino122José CanhotoÓ K ´azar005715:29:41.00014:50:50.000
Masculino123Jorge Filipe Sacramento SilvaClube Millennium bcp015204:40:14.00004:01:23.000
Masculino124rui miguel almeida fontes-----005511:11:48.00010:32:57.000
Masculino125Bruno Miguel Gonçalves SantosLiga dos últimos005612:58:28.00012:19:37.000
Masculino126Joaquim RosaÓ K ´azar006417:19:24.00016:40:33.000
Masculino127Hugo PereiraEntroskesBTTeam003201:02:04.00000:23:13.000
Masculino128Vasco Manuel Serigado RibeiroEntroskes BTTeam002601:59:21.00001:20:30.000
Masculino129Edgar Filipe Ferreira e SilvaEntroskesBTTeam004103:52:36.00003:13:45.000
Masculino130Vasco José Pereira OureloEntrosKes BTTeam005004:52:51.00004:14:00.000
Masculino131Artur ValenteEntroskesBTTeam003306:07:22.00005:28:31.000
Masculino132Rodrigo Antonio Pinto PereiraXines003113:31:33.00012:52:42.000
Masculino133José CucoASUS TEAM000420:58:13.00020:19:22.000
Masculino134Rui MartinsClube Cicloturimo Quinta da Quintinha009708:55:02.00008:16:11.000
Masculino135Carlos ProençaClube de Cicloturismo da Quintinha009411:27:48.00010:48:57.000
Masculino136Jose MachadoCicloclube da Quinta da Quintinha009612:53:22.00012:14:31.000
Masculino137Antonio GomesCicloturismo Quinta da Quintinha009213:38:01.00012:59:10.000
Masculino138Mario G. RodriguesOS Terriveis de Sesimbra009817:44:53.00017:06:02.000
Masculino139antonio julio cardoso pirestop bike013518:46:24.00018:07:33.000
Masculino140raul correia pirestop bike013421:40:31.00021:01:40.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Manelito SilvaCentro de Cultura e Desporto do Credito Agricola017900:38:51.000 ----
2Bruno M. RebeloClube OGMA001020:47:01.00020:08:10.000
3Pedro FavinhaRacing Bikes010505:58:28.00005:19:37.000
4Marcos SantosPregoAfundo018516:09:02.00015:30:11.000
5José António VitóriaDomingosBTT- Alcochete BY Boxcold010712:24:15.00011:45:24.000
6Rafa Oliveira team marretas btt006901:46:07.00001:07:16.000
7Paulo Jorge C. RussoBttrupe -ADCPereiro-Mação000912:36:00.00011:57:09.000
8Ricardo Jorge Monteiro AlcaideBTT Canha015113:19:31.00012:40:40.000
9Miguel Neves SeveroMaisPedal-Montijo006622:25:43.00021:46:52.000
10Rafael coradinho -----011613:46:53.00013:08:02.000
11sergio santanaTeam Btt otis004919:57:43.00019:18:52.000
12José Duarte LoboGDUAZOIA011713:33:01.00012:54:10.000
13Diogo Filipe CachãoGDUAZOIA013314:51:16.00014:12:25.000
14José Carlos Gonçalo Busca. Trilhos. Alcochete 005403:20:38.00002:41:47.000
15Carlos Neves-----016705:06:13.00004:27:22.000
16Rui LopesMr. PRINT007223:01:59.00022:23:08.000
17Antonio Filipe Ribeiroindividual018307:49:47.00007:10:56.000
18Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual013717:30:39.00016:51:48.000
19João Paulo Boim-----008718:48:20.00018:09:29.000
20LUIS MIGUEL SILVA CUNHAOPraticante.pt / SFOA Cycle Team003520:21:00.00019:42:09.000
21RUI Manuel NunesFURÕES DO ALENTEJO018720:15:35.00019:36:44.000
22Helder M. SoaresPalma Bike Team013900:39:44.00000:00:53.000
23Luis Filipe JoséOPraticante.pt / SFOA Cycle Team005210:32:40.00009:53:49.000
24Rui De AlmeidaADN Trilhos 006315:58:25.00015:19:34.000
25JOÃO PAULO MATEUS PEREIRACentro de Cultura e Desporto do Credito Agrícola Mutuo018005:06:39.00004:27:48.000
26Paulo Sérgio Carrajola Pinto Pereira Marretas da Quinta 002313:55:59.00013:17:08.000
27Bruno MiguelAss. Amigos da Esperança/Tibidabo La Codosera014602:13:12.00001:34:21.000
28Jerónimo Manuel Saramagaio Cruzadn trilho012304:38:01.00003:59:10.000
29Rui GafanizADN TRILHOS018614:28:06.00013:49:15.000
30Gabriel FerreiraADN Trilhos019215:18:37.00014:39:46.000
31João henriquesGrupo Desportivo do Credito Agrícola Mutuo001616:55:32.00016:16:41.000
32Rafael Mendes pinheiro Newmove 017520:37:21.00019:58:30.000
33Mónica PeixeDuraizosBTT/Lusabikes019022:39:28.00022:00:37.000
34João Augusto Dias da SilvaIndividual017400:12:05.00023:33:14.000
35Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team016901:55:14.00001:16:23.000
36António Inacio V PassinhasCLUBE MILLENNIUMBCP015303:41:57.00003:03:06.000
37Paulo Santos100 Travões001109:11:26.00008:32:35.000
38João Anselmo Rodrigues CanteiroGDUAZOIA013012:09:44.00011:30:53.000
39Tiago GasparGaspar's017711:00:57.00010:22:06.000
40Joana Sofia Fragata-----008620:03:13.00019:24:22.000
41antonio manuel teles ramosAMB associação de moradores de bombel011921:53:50.00021:14:59.000
42rui boavidaBTT Rasga a Manta008921:51:14.00021:12:23.000
43João Daniel Almeida Vitorino-----010022:49:49.00022:10:58.000
44Jeronimo Martinslavre010600:23:43.00023:44:52.000
45João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos012506:56:33.00006:17:42.000
46Rui Miguel Delicado NunesAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis012908:30:22.00007:51:31.000
47Emanuel Alexandre Tavares GomesRatazanas do Bosque014707:39:28.00007:00:37.000
48Martim Roseta309Agencia Avenida D'Helvetia019405:32:48.00004:53:57.000
49Paulo RosetaAgencia Avenida / D'Helvetia019306:53:25.00006:14:34.000
50Bruno Claúdio-----007013:12:30.00012:33:39.000
51Heitor Martins Ventura GomesRodactiva / Sem espinhas012214:27:40.00013:48:49.000
52Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA013819:10:16.00018:31:25.000
53Ricardo FilipeFajarda Bike Friends010219:11:21.00018:32:30.000
54Ana carrasco Go Girls016808:36:25.00007:57:34.000
55ANA MARGARIDA Associação dos 20km de Almeirim/ Restaurante "O Forno"010909:13:50.00008:34:59.000
56Pedro Miguel De Jesus PintoIndividual004511:37:53.00010:59:02.000
57Paulo Jorge CostaIndividual011219:48:57.00019:10:06.000
58João Luís CostaTeam Bizarro008405:57:59.00005:19:08.000
59Joaquim Jorge FerreiraTeam Bizarro008506:35:17.00005:56:26.000
60Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team011117:30:26.00016:51:35.000
61ricardo nuno santos fonsecasem equipa002523:23:55.00022:45:04.000
62João Luís Santos CarvalhoClube Millennium bcp 015710:33:14.00009:54:23.000
63Luís Manuel AlmeidaFontinhas Activa/Promotora - Açores007416:05:51.00015:27:00.000
64José Pereira-----007117:13:46.00016:34:55.000
65Duarte Santos CostaBusca Trilhos Team - Alcochete014900:19:11.00023:40:20.000
66João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete015002:18:40.00001:39:49.000
67FRANCISCO GOUVEIAMontijo014507:23:21.00006:44:30.000
68Rui Serpa -----005312:50:05.00012:11:14.000
69Miguel CandeiasIndividual009118:43:13.00018:04:22.000
70Filipe Alexandre Barradas RibeiroArepa BTT001809:13:18.00008:34:27.000
71Pedro Miguel F. SIlva SantosIndiv.009015:40:56.00015:02:05.000
72Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT011803:02:03.00002:23:12.000
73Helder GriloGrilovsky Team004701:34:08.00000:55:17.000
74João Paulo de Almeida CarriçoOPraticante.pt / Sfoa Cycle Team003705:01:28.00004:22:37.000
75Luis FreireOPraticante.pt / SFOA Cycle Team003607:12:17.00006:33:26.000
76Paulo Roberto Ceia-----010108:37:18.00007:58:27.000
77Igor JoãoO Praticante.pt / SFOA Cycle Team010416:04:00.00015:25:09.000
78Eduardo Figueira Individual007818:17:45.00017:38:54.000
79André Miguel de Coelho GomesIndividual007719:39:57.00019:01:06.000
80MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUESCOFIDIS002902:18:08.00001:39:17.000
81Jaime Campaniço TorresGoperSports 017305:05:45.00004:26:54.000
82Florbela Vicente FernandesGoGirls017207:36:32.00006:57:41.000
83António João Mendes CordeiroGrupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo017819:57:59.00019:19:08.000
84Nuno LeiteASUS TEAM000716:59:47.00016:20:56.000
85Vitor MestrinhoASUS TEAM000317:37:51.00016:59:00.000
86Reinaldo José Pimentel da CunhaEntroskes Btteam001723:57:46.00023:18:55.000
87Joao Guerreiro EntrosKes BTTeam001901:25:27.00000:46:36.000
88Nelson CanasAFMM Supermercados, Lda - MeuSuper Avis013104:45:13.00004:06:22.000
89Mário José Borreicho MansinhoAFMM Supermercados Lda, MeuSuper/Avis012806:07:55.00005:29:04.000
90Luis filipeMillennium F007300:52:09.00000:13:18.000
91Rafael Martinsindividual006701:51:27.00001:12:36.000
92HELENA VEIGAMARRETAS DA QUINTA003413:49:29.00013:10:38.000
93JOSÉ RAFAELMARRETAS DA QUINTA004315:12:31.00014:33:40.000
94Paulo LeocadioMarretas da Quinta002416:16:30.00015:37:39.000
95paulo jorge matos ferreiramarretas da quinta004217:53:08.00017:14:17.000
96Carlos NevesMarretas da Quinta005919:11:26.00018:32:35.000
97Tiago FernandesMarretas da Quinta004822:07:04.00021:28:13.000
98Mário Valter Soares MadeiraAmigos de Azeitão003006:44:57.00006:06:06.000
99PAULO JORGE DOS SANTOS BALCHADAMarretas da Quinta004411:59:44.00011:20:53.000
100Armando PicadoGrupo Cicloturismo Montemor o Novo019703:21:21.00002:42:30.000
101Jorge Góis GóisNewmove - Personal Trainer017004:10:31.00003:31:40.000
102JOSE MANUEL RELVAS GONCALVESClube Millennium bcp015605:19:11.00004:40:20.000
103JOÃO CARLOS CALHAU GONÇALVES MARQUESindividual007906:33:12.00005:54:21.000
104Luis MartinsDuques Bike Team006208:11:58.00007:33:07.000
105Pedro Miguel Duarte Santos MatiasCLUBE MILLENNIUM BCP015911:07:54.00010:29:03.000
106ALBERTO JOSE GONCALVES NUNESCLUB MILLENNIUM BCP015411:49:23.00011:10:32.000
107Duarte Ruivo-----014007:01:15.00006:22:24.000
108Daniel Dos Santos Martins-----016608:50:19.00008:11:28.000
109Ivan Manuel RoqueRodactiva sem espinhas 012109:27:05.00008:48:14.000
110Luis NevesCCD Tranquilidade006123:37:52.00022:59:01.000
111CARLOS ALBERTO S. GONCALVES SANTOSMONTIJO014418:44:03.00018:05:12.000
112Agnelo SantosMantana´s Team000200:18:10.00023:39:19.000
113João Moura AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis012711:59:28.00011:20:37.000
114Rui Carpinteiro-----018919:57:22.00019:18:31.000
115Marco DuarteCicoclube da Quinta da Quintinha009500:12:51.00023:34:00.000
116Luis Filipe Abreu CarvalhoCLUBE MILLENNIUM BCP016200:56:03.00000:17:12.000
117João Alberto Santos SilvaClube Millennium bcp016022:00:08.00021:21:17.000
118LUIS MIGUEL BARBAS S BOIALVOCLUBE MILLENNIUM BCP 015512:48:59.00012:10:08.000
119Bruno BuscaBombeiros Vendas Novas011514:48:33.00014:09:42.000
120Mike DiasMarretas da Quinta019521:25:45.00020:46:54.000
121Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual001317:15:40.00016:36:49.000
122Bernardo Batista GuerreiroIndividual001522:04:09.00021:25:18.000
123Manuel Valente-----010809:50:32.00009:11:41.000
124Pedro Gonçalo CatarinoIndividual006811:07:28.00010:28:37.000
125Ricardo RibeiroIndividual008312:44:00.00012:05:09.000
126Paulo Fiuza PiresAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis012620:03:40.00019:24:49.000
127Andre martinho----011400:09:40.00023:30:49.000
128José CanhotoÓ K ´azar005715:29:41.00014:50:50.000
129Jorge Filipe Sacramento SilvaClube Millennium bcp015204:40:14.00004:01:23.000
130rui miguel almeida fontes-----005511:11:48.00010:32:57.000
131Bruno Miguel Gonçalves SantosLiga dos últimos005612:58:28.00012:19:37.000
132Joaquim RosaÓ K ´azar006417:19:24.00016:40:33.000
133Hugo PereiraEntroskesBTTeam003201:02:04.00000:23:13.000
134Vasco Manuel Serigado RibeiroEntroskes BTTeam002601:59:21.00001:20:30.000
135Edgar Filipe Ferreira e SilvaEntroskesBTTeam004103:52:36.00003:13:45.000
136Vasco José Pereira OureloEntrosKes BTTeam005004:52:51.00004:14:00.000
137Artur ValenteEntroskesBTTeam003306:07:22.00005:28:31.000
138Rodrigo Antonio Pinto PereiraXines003113:31:33.00012:52:42.000
139José CucoASUS TEAM000420:58:13.00020:19:22.000
140Rui MartinsClube Cicloturimo Quinta da Quintinha009708:55:02.00008:16:11.000
141Carlos ProençaClube de Cicloturismo da Quintinha009411:27:48.00010:48:57.000
142Jose MachadoCicloclube da Quinta da Quintinha009612:53:22.00012:14:31.000
143Antonio GomesCicloturismo Quinta da Quintinha009213:38:01.00012:59:10.000
144Mario G. RodriguesOS Terriveis de Sesimbra009817:44:53.00017:06:02.000
145antonio julio cardoso pirestop bike013518:46:24.00018:07:33.000
146raul correia pirestop bike013421:40:31.00021:01:40.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino1João PaulosAssociação 20km Almeirim/Restaurante o Forno019105:00:17.000 ----
Masculino2Jorge Batista360Bike-Trail/Mundimat-Junta Freguesia Azinhoso013621:06:45.00016:06:28.000
Masculino3Luis Manuel Rodrigues SilvaBTT C. C. Cumeadense017613:20:47.00008:20:30.000
Masculino4JOSÉ AUGUSTO PIEDADERevo Energy/Ccbttelvas/Mp1 Bikes011005:46:33.00000:46:16.000
Masculino5Rui TomásioACCM BTTeam008221:30:02.00016:29:45.000
Masculino6Hugo Correia Marquesassociação 20kms de almeirim/ restaurante o forno005121:45:50.00016:45:33.000
Masculino7Gonçalo Miguel RodriguesDuques Bike Team005817:57:38.00012:57:21.000
Masculino8Cláudio Ferreira Rilhó.ADN-TRILHOS006011:10:57.00006:10:40.000
Masculino9Jacinto TrindadeBancaleirobiles/clinicasantabeatriz013203:31:28.00022:31:11.000
Masculino10Luis Manuel Batista MarquesClube OGMA006516:34:57.00011:34:40.000
Masculino11Tiago Bettencourt BritoXtreme Riders018118:08:01.00013:07:44.000
Masculino12Nélio Ascensão AntunesClinica Shaman - M.T.C.004600:11:55.00019:11:38.000
Masculino13Luís Miguel Saiote Papatrilhos 018201:22:23.00020:22:06.000
Masculino14ISRAEL M FERREIRAc e g azeitonense008812:04:30.00007:04:13.000
Masculino15Marco André100% TEAM - MONTIJO000816:19:27.00011:19:10.000
Masculino16jose arvelosindividual002100:15:13.00019:14:56.000
Masculino17Pedro LourençoC. F. Guadiana - Cicloturismo/BTT017121:39:38.00016:39:21.000
Masculino18PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOSPedais Voadores014819:48:51.00014:48:34.000
Masculino19Paulo Francisco BlazerBTT Marinhais010300:46:52.00019:46:35.000
Masculino20Pedro Miguel Carrasco FerreiraIndividual019620:45:23.00015:45:06.000
Masculino21Francisco Diniz da CruzBTTRAPALHÕES008119:39:45.00014:39:28.000
Masculino22Jorge Vieiraparticular001221:51:21.00016:51:04.000
Masculino23Andre CapituloBTTRAPALHÕES 008014:48:05.00009:47:48.000
Masculino24Joaquim RosadoKainagua - Clube de Natação e Triatlo do Alentejo009904:27:17.00023:27:00.000
Masculino25Daniel DuarteASUS TEAM000118:47:32.00013:47:15.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1João PaulosAssociação 20km Almeirim/Restaurante o Forno019105:00:17.000 ----
2Jorge Batista360Bike-Trail/Mundimat-Junta Freguesia Azinhoso013621:06:45.00016:06:28.000
3Luis Manuel Rodrigues SilvaBTT C. C. Cumeadense017613:20:47.00008:20:30.000
4JOSÉ AUGUSTO PIEDADERevo Energy/Ccbttelvas/Mp1 Bikes011005:46:33.00000:46:16.000
5Rui TomásioACCM BTTeam008221:30:02.00016:29:45.000
6Hugo Correia Marquesassociação 20kms de almeirim/ restaurante o forno005121:45:50.00016:45:33.000
7Gonçalo Miguel RodriguesDuques Bike Team005817:57:38.00012:57:21.000
8Cláudio Ferreira Rilhó.ADN-TRILHOS006011:10:57.00006:10:40.000
9Jacinto TrindadeBancaleirobiles/clinicasantabeatriz013203:31:28.00022:31:11.000
10Luis Manuel Batista MarquesClube OGMA006516:34:57.00011:34:40.000
11Tiago Bettencourt BritoXtreme Riders018118:08:01.00013:07:44.000
12Nélio Ascensão AntunesClinica Shaman - M.T.C.004600:11:55.00019:11:38.000
13Luís Miguel Saiote Papatrilhos 018201:22:23.00020:22:06.000
14ISRAEL M FERREIRAc e g azeitonense008812:04:30.00007:04:13.000
15Marco André100% TEAM - MONTIJO000816:19:27.00011:19:10.000
16jose arvelosindividual002100:15:13.00019:14:56.000
17Pedro LourençoC. F. Guadiana - Cicloturismo/BTT017121:39:38.00016:39:21.000
18PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOSPedais Voadores014819:48:51.00014:48:34.000
19Paulo Francisco BlazerBTT Marinhais010300:46:52.00019:46:35.000
20Pedro Miguel Carrasco FerreiraIndividual019620:45:23.00015:45:06.000
21Francisco Diniz da CruzBTTRAPALHÕES008119:39:45.00014:39:28.000
22Jorge Vieiraparticular001221:51:21.00016:51:04.000
23Andre CapituloBTTRAPALHÕES 008014:48:05.00009:47:48.000
24Joaquim RosadoKainagua - Clube de Natação e Triatlo do Alentejo009904:27:17.00023:27:00.000
25Daniel DuarteASUS TEAM000118:47:32.00013:47:15.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)