ONDE?
Armação de Pêra, Faro
QUANDO?
Domingo, 17 de Junho de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 14 de Junho de 2018 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 6.00 |
ACOMPANHANTES € 8.00 |
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Alexandre Miguel Silva Pratas | SHOMBOS rider | MASTER 40 M | 45km | |
Paulo Alexandre dos Santos Benedito | Clube Millenniumbcp - Taça OneBike | MASTER 40 M | 0091 | 45km |
Agostinho Brito da Cruz | Clube xeld | MASTER 30 M | 45km | |
Mário Rafael Pacheco | BTTPachecoTeam | MASTER 40 M | 0130 | 45km |
Paulo Roberto Martins Henrique | leroy merlin albufeira | MASTER 30 M | 45km | |
Sérgio Filipe Costa Vicente | BTT Algarve Maniacs | MASTER 30 M | 65km | |
Carlos Guerreiro | Uci's Lagoa - Taberna 31 | MASTER 30 M | 65km | |
Jorge Godinho | PURA VIDA BTT | MASTER 30 M | 0049 | 45km |
LUIS MANUEL RODRIGUES FERNANDES | SALOIOS Á DESCOBERTA | MASTER 40 M | 65km | |
Antonio Santos Pataco | Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo | MASTER 50 M | 0001 | 45km |
Daniel Hugo da Cruz Marques | JIC Racing Team | MASTER 40 M | 45km | |
Nuno Filipe Cruz Fidalgo | SNR Bike Team | MASTER 30 M | 0002 | 45km |
João Carlos A. Pinguinha | BTT Loulé / Elevis | MASTER 50 M | 65km | |
Jorge Miguel Vicente Bravo | PORCHES BTTEAM Taça one bike | Elites M | 45km | |
Paulo Daniel Silva | Pedais taberna 31 | MASTER 50 M | 0007 | 45km |
Paulo Jorge Braz | BTT Quarteirense | MASTER 40 M | 45km | |
Elena Bondarenco | SNR Bike Team - W Shopping | MASTER 30 F | 0003 | 45km |
Luis Miguel Ferreira | Crira - Btt Aljustrel | MASTER 40 M | 65km | |
Nuno Sequeira | Sundayfind / JMCycling / Bikesul | MASTER 40 M | 65km | |
Simão Sequeira | Sundayfind / JMCycling / Bikesul | Elites M | 45km | |
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | MASTER 40 M | 0097 | 45km |
Bruno Santos | ----- | Elites M | 0004 | 45km |
Luís Miguel Santos | PBP | MASTER 40 M | 45km | |
Paulo Sergio Pereira Dos Santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | MASTER 40 M | 45km | |
Patrícia Isabel Santos Teixeira | Onebike-Taça onebike | MASTER 40 F | 0047 | 45km |
Sergio Parreira | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | MASTER 40 M | 45km | |
Martin Randall | Algarve Mamils | MASTER 50 M | 0042 | 45km |
Luís Manuel lampreia | abttbg | MASTER 50 M | 45km | |
Marco P Fernandes | SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER | MASTER 30 M | 45km | |
Nelson Encarnação | taberna 31 | MASTER 40 M | 65km | |
Nuno Guerreiro Bernardo | Porches BTTeam/ Ambi3Rs (Taça Onebike) | MASTER 40 M | 0064 | 45km |
Sérgio Monteiro Nobre | AlemVila Tours / ViváFebra | MASTER 40 M | 45km | |
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA | S- BIKES BIKESHOP | MASTER 40 M | 65km | |
Manuel Fernando Luz | BTT - Quarteirense | MASTER 40 M | 0145 | 45km |
André Filipe Mendes Silva | CRIRA BTT - Aljustrel | MASTER 30 M | 65km | |
Valter Martins | Appp | MASTER 40 M | 45km | |
Luis Martins Filipe | Btt Quarteirense | MASTER 40 M | 45km | |
Vítor Manuel Araújo | Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação | MASTER 40 M | 45km | |
Luís Gonçalves Silva | ----- | MASTER 50 M | 0077 | 65km |
Bruno california | CGB team | MASTER 30 M | 45km | |
Rui Miguel Pessoa Antunes | Rarosport | MASTER 50 M | 45km | |
Rodrigo Carvalho Antunes | Rarosport | Elites M | 45km | |
Antonio Pedro Alves Faria | CCPOH-Seccao Pedal | MASTER 50 M | 0087 | 65km |
Pedro Brites | Btt Quarteirense | Elites M | 45km | |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S.BRÁS | MASTER 40 M | 45km | |
António Sérgio ressurreição | Aviludo bike team | MASTER 30 M | 45km | |
Hugo Joel Lourenço | StepOn.pt | MASTER 30 M | 0081 | 45km |
Filipe Guerreiro | Os Amigos da Cevada | MASTER 40 M | 0059 | 45km |
jose manuel guerreiro | Taça Onbike | MASTER 40 M | 0025 | 45km |
Duarte Abundância | Grupo Aviludo Team | MASTER 30 M | 0107 | 45km |
Valter Alexandre Mateus | A Descoberta ( taça one bike) | MASTER 40 M | 45km | |
Joel palma António | Freebike Shop/Specialized | MASTER 40 M | 45km | |
ANTÓNIO BRILHANTE | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | MASTER 50 M | 0118 | 45km |
Tiago da Conceição O. G. de Matos | Clube Btt Odemira | MASTER 40 M | 45km | |
David Miguel Félix | Team Furões / Albufeira | MASTER 30 M | 0050 | 45km |
Andre Cabrita luis | bttrilhos lagoa | MASTER 30 M | 65km | |
Rodrigo Raposo | BTT BOAVISTA | Elites M | 45km | |
Rui Luis Fernandes | Pedais Taberna 31 | MASTER 40 M | 45km | |
João Sequeira | BTT-QUARTEIRENSE | MASTER 50 M | 45km | |
Ricardo Jorge Braz da Silva | ----- | MASTER 30 M | 65km | |
Luís Filipe Morgado | 100% Team Montijo | MASTER 50 M | 45km | |
Chris reed | Individual | MASTER 40 M | 0005 | 65km |
Nelson Leite | PORCHES BTTeam/Ambi3Rs/Duebi/Lifebikes "taça Onebike" | MASTER 30 M | 0100 | 65km |
Elvis João Prata | GARRA - (Taça Onebike) | MASTER 30 M | 0029 | 45km |
Paulo Emidio | Larga a Roda | MASTER 30 M | 0009 | 45km |
Pedro Lessa Barradas | Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo | MASTER 40 M | 45km | |
Jorge Brás | PURA VIDA BTT | MASTER 40 M | 0052 | 45km |
Sérgio Silveira | Pura vida btt | MASTER 40 M | 0006 | 45km |
Joaquim Manuel Campos Viegas | GARRA-MacDonald´s-Onebike - Taça Onebike | MASTER 40 M | 0126 | 65km |
Nuno Ferreira | Pura vida btt | MASTER 40 M | 0030 | 45km |
JOSE OLIVEIRA | ----- | MASTER 40 M | 45km | |
João Nascimento | CBTTAA | MASTER 50 M | 0055 | 45km |
Peter Fudge | ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" | MASTER 50 M | 0008 | 45km |
Jorge Guedes do Amaral | ----- | MASTER 50 M | 0041 | 45km |
Manuel Joaquim Gonilho Caturra | velo clube os Leões de FERREIRA do ALENTEJO | MASTER 50 M | 45km | |
Raúl Maia | Individual | MASTER 40 M | 0068 | 45km |
Ruben Filipe Parreira | 8365 Algoz | MASTER 30 M | 0123 | 45km |
Hugo Neves | BTT MANIACS | MASTER 40 M | 45km | |
André Silva | Furões Albufeira | MASTER 30 M | 0093 | 65km |
Vasco Fernandes | BTT Quarteirense | MASTER 30 M | 0031 | 45km |
Fernando L. P. Gonçalves | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | MASTER 40 M | 65km | |
José Carlos Martins Dias | ZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike" | MASTER 50 M | 0102 | 45km |
Paulo Jorge Ferreira Barbosa | Btterças Night Fever(as)/Tal canal/Tasca do Elias | MASTER 50 M | 45km | |
CARLOS ROGERIO | BTT LOULE /BPI/Elevis | MASTER 40 M | 65km | |
Luis Filipe Guinote Vieira | BTT Silves | MASTER 40 M | 65km | |
Rodrigo Ricardo | CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira | MASTER 50 M | 0175 | 45km |
Orlando Manuel Teixeira | BTT Conceição de Faro | MASTER 50 M | 65km | |
Rui Jorge Gonçalves Lopes | Leroy Merlin- Albufeira | MASTER 40 M | 45km | |
Rui Fistor Ferreira | BTT - Quarteirense | MASTER 30 M | 45km | |
luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | MASTER 30 M | 0166 | 45km |
Jorge Bonacho | Penhas-Btteam.com | Elites M | 0010 | 45km |
Pedro Mendes | ----- | MASTER 30 M | 45km | |
Vitor Coutinho | Pura Vida BTT | MASTER 40 M | 0051 | 45km |
Vitor Cristiano Ferreira | Quarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve | MASTER 40 M | 45km | |
João Carlos do Nascimento Rodrigues | BTT4EVER / SOPROMAR | MASTER 40 M | 0011 | 45km |
Dominique Marques | BENETTON KIDS - VILA REAL SANTO ANTÓNIO | MASTER 30 M | 45km | |
Alfredo Correia | btt4ever/sopromar | MASTER 40 M | 0012 | 45km |
Domingos Santos | Ribapedal | MASTER 50 M | 0014 | 45km |
Nuno Filipe Fortunato Guerreiro | Team - Sopromar | MASTER 40 M | 0015 | 45km |
Luis Borralho | BTT4EVER / SOPROMAR | MASTER 30 M | 0109 | 45km |
VITOR DIAS | Clube BTT Grândola | MASTER 40 M | 45km | |
Cristiano Santos | Team - Sopromar / Btt4Ever | MASTER 30 M | 0016 | 45km |
Uriel Silva | Team - Sopromar | MASTER 30 M | 0032 | 45km |
José Tinoco | ----- | MASTER 40 M | 0037 | 45km |
Nikica Juras | ----- | Elites M | 0017 | 65km |
Hugo Graça | Individual | MASTER 30 M | 65km | |
PAULO GUERREIRO | Centro de Ciclismo de Portimão | MASTER 40 M | 0018 | 65km |
Paulo Martins | top ride | Elites M | 45km | |
pedro lopes | bikewheels team | MASTER 40 M | 45km | |
Artur Grilo | Individual | MASTER 30 M | 0151 | 45km |
Ricardo Guerreiro | Ecopool/Irmãos Guerra/ AlBtt | MASTER 30 M | 0153 | 45km |
Ricardo Jorge Pereira Coelho | BTT-Quarteirense | MASTER 30 M | 0129 | 45km |
Rui Manuel Andrade | Restaurante o manel dos frangos | MASTER 30 M | 0019 | 45km |
Marco Prima | Uci Portimão.....taça onebike | MASTER 40 M | 0046 | 45km |
Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. | MASTER 40 M | 0020 | 65km |
Ludgero Guilherme Marreiros | APPP | MASTER 50 M | 0058 | 45km |
Paulo Jorge Costa Rodrigues | MCF/XDream/Município de São Brás | MASTER 30 M | 65km | |
César Alexandre Mestre Silva | bttferrobico.com | MASTER 30 M | 0026 | 45km |
Valter Santos | bttferrobico.com | MASTER 30 M | 0028 | 65km |
Alexander Rathenau | HK | MASTER 40 M | 0021 | 65km |
Paula Barros | HK | MASTER 50 F | 0022 | 45km |
Maria Helena Drago Pereira Mitzlaff | HK | MASTER 50 M | 0023 | 45km |
LOTHAR MITZLAFF | HK | MASTER 50 M | 0024 | 45km |
Nuno Miguel da Encarnação Mateus | SPEDakar | MASTER 40 M | 45km | |
Nabor Canilhas | velo clube Os Leoes Ferreira do Alentejo | MASTER 50 M | 45km | |
Tiago Miguel Guerreiro Paulino | Os Lunaticos do Pedal | MASTER 30 M | 0084 | 45km |
Ricardo Borges | Coelhos bravos dos olhos de água | MASTER 30 M | 0090 | 45km |
José Eduardo Costa | Casa Abílio Bike Tavira | MASTER 50 M | 0069 | 45km |
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | ADECT GARRAFEIRA SOARES | MASTER 50 M | 0197 | 45km |
Licélio Sousa | ChickenCup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição | MASTER 40 M | 45km | |
pedro espadinha | pedais taberna 31 ( taca onebike ) | MASTER 40 M | 0076 | 45km |
Avelino Vitor Rodrigues Arvela | Futebol Clube Ferreiras | MASTER 50 M | 0070 | 45km |
Bruno Estevão | Individual | MASTER 30 M | 0045 | 45km |
Eduardo José S Sousa | Grupo Aviludo Besfood Uli | MASTER 40 M | 45km | |
Paulo. A.M.Santos | bike ventura | MASTER 40 M | 45km | |
Jorge Fernández moreno | Con 2 piñones | MASTER 30 M | 65km | |
Délio Gonçalves | ----- | MASTER 40 M | 0033 | 65km |
Bruno conceicao | Btt conceicao faro | MASTER 30 M | 65km | |
João Filipe Rodrigues Nunes | 8365 Algoz | Elites M | 0220 | 45km |
Jorge Guerreiro | Team bar six associação amigos de almadena | MASTER 50 M | 0034 | 45km |
Pedro Sousa | BTT LOULE/elevis | MASTER 40 M | 0044 | 65km |
Jose Ramos | CBTTAA | MASTER 40 M | 0035 | 65km |
Ghenadie Pancheco | CBTTAA | MASTER 50 M | 0036 | 65km |
xavier anastacio | BTT - Quarteirense | MASTER 40 M | 0207 | 45km |
Mario Pina | BTTerças Night Fever | MASTER 50 M | 0043 | 45km |
Diogo Brites Anastacio | BTT - Quarteirense | Elites M | 45km | |
David Marrachinho | BTT LOULÉ/ BPI/ ELEVIS | MASTER 40 M | 0053 | 65km |
Helio Martins | B .V. S.B.MESSINES | MASTER 40 M | 65km | |
Arménio Guerreiro Lourenço | Cbttaa | MASTER 50 M | 0114 | 45km |
Fabio Oliveira | Team Sopromar/BTT4ever | MASTER 30 M | 0038 | 45km |
Helder Manuel De Jesus Martins | Pura Vida | MASTER 50 M | 45km | |
José Carmo | Bike Planet | MASTER 30 M | 0039 | 65km |
António Valongo | Bike Planet | MASTER 50 M | 0040 | 65km |
João Conceição | Casa do Benfica de Lagos | MASTER 30 M | 0086 | 45km |
João Pacheco | Zoolagos, Talho André, casa do benfica de lagos | MASTER 30 M | 0116 | 45km |
orlando inacio | Temivels/luilag | MASTER 40 M | 0147 | 45km |
Evelinda Viegas Reis | Bike Beer Team | MASTER 40 F | 0057 | 45km |
Rodrigo Silva | ----- | MASTER 30 M | 0154 | 45km |
Luís Gonçalves Silva | ----- | MASTER 50 M | 65km | |
orlando inacio | Temivels/luilag | MASTER 40 F | 45km | |
Marco Alexandre Martins Inácio | CBTTA | MASTER 40 M | 0048 | 65km |
Miguel Praia | Team Bike Sul | MASTER 40 M | 0067 | 45km |
Carlos Rogério | Btt Loulé Bpi Elevis | MASTER 40 M | 0140 | 45km |
VITOR LEITE | PorchesBTTeam | Elites M | 0119 | 45km |
Angelo Miguel Ascensão Gloria | Team - Sopromar | MASTER 30 M | 0110 | 65km |
Roberto Duarte | GARRA ONEBIKE "TAÇA ONEBIKE" | MASTER 30 M | 0054 | 65km |
Oscar luis Fonseca Lourenço | GADAG | MASTER 50 M | 45km | |
Patrícia Inacio | Guia Alb | MASTER 30 F | 0056 | 65km |
José oliveira | ----- | MASTER 40 M | 0115 | 45km |
Paulo Jorge C. Cabrita | ----- | MASTER 50 M | 45km | |
Vasco Carolino | Individual | MASTER 40 M | 0082 | 45km |
João Vicente | PORCHES BTTeam/Ambi3Rs "taça One Bike" | MASTER 40 M | 0101 | 45km |
Manuel Jaime Fernandes Marmeleira | ADNTrilhos | MASTER 50 M | 0096 | 45km |
Belmiro Coelho | APPP | Elites M | 0066 | 45km |
Miguel Ângelo Gamito Costa | ----- | MASTER 30 M | 0085 | 45km |
António Mendes | Porschesbtteam | MASTER 40 M | 45km | |
alberto queiros | Porches Btteam | MASTER 50 M | 0060 | 45km |
jorge vieira | individual | MASTER 40 M | 45km | |
António Mendes | Porschesbtteam | MASTER 40 M | 0063 | 45km |
Fábio Correia | Clube BTT Grândola | MASTER 30 M | 65km | |
Tiago Miguel Garcia Mestre | ----- | MASTER 30 M | 0061 | 45km |
José António Silva Mestre | ----- | MASTER 50 M | 0062 | 45km |
Pedro Barros | Besouros Bike Team | MASTER 40 M | 65km | |
Andre cabrita Luís | Bttrilhos lagoa | MASTER 30 M | 45km | |
Fabio Santos | Albufeira Strava Runners | Elites M | 65km | |
Fabio Santos | Albufeira Strava Runners | Elites M | 0137 | 65km |
Augusto Pinto | bttferrobico.com | MASTER 40 F | 0117 | 45km |
Bruno Cantinho | bttferrobico.com | MASTER 30 M | 45km | |
ALESSANDRO TERTULIANO DA COSTA PINTO | ----- | MASTER 40 M | 0065 | 65km |
Paulo Lucas | A.D.N. trilhos | MASTER 50 F | 0075 | 45km |
Joao Ramos | Pé na chapa ou parecido | MASTER 30 M | 0072 | 65km |
JORGE MOURINHO QUEIMADO | CLUBE XELB | MASTER 40 M | 45km | |
Pedro Brito | Btt Conceição de Faro | Elites M | 65km | |
Marco Gaspar | BTT BOAVISTA | MASTER 30 M | 45km | |
Miguel Silva | Pé na chapa ou parecido | MASTER 30 M | 0071 | 65km |
Cláudio clara | ----- | MASTER 30 M | 0073 | 65km |
PEDRO CRAVO | SINTRA | MASTER 40 M | 0074 | 45km |
Angela McQueen | Algarve Bike Holidays | MASTER 50 F | 45km | |
Nuno correia | Porchesbtteam | MASTER 30 M | 45km | |
Marco Gomes | ----- | MASTER 40 M | 45km | |
Jorge Bravo | Porches BTTTeam "Taça Onebike" | Elites M | 0078 | 45km |
Jorge Nunes | BTT MONCHIQUE | MASTER 30 M | 0080 | 65km |
Samantha Hoather | Onebike ‘Taça Onebike’ | MASTER 30 F | 0079 | 45km |
Antonio Francisco Leandro Picado | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | MASTER 50 M | 0089 | 45km |
Alexandre Jose Lampreia Picado | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | Elites M | 0088 | 45km |
Hugo Graça | Julias Beach Watersports/Sport Café/S-bikes | MASTER 30 M | 65km | |
Filipe Afonso | JIC Racing Team | Elites M | 0136 | 45km |
Marco Gomes | ----- | MASTER 40 M | 0083 | 45km |
Vitor Mário De Jesus Guerreiro | Louletano/Aviludo/Uli | MASTER 40 M | 0190 | 45km |
Alberto Rotella Garcia | Defender bikers | MASTER 40 M | 65km | |
João | Leroy Merlin | MASTER 50 M | 0185 | 45km |
RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | MASTER 40 M | 0131 | 65km |
José Palhavã | Ecopool/Irmãos Guerra ALBUFEIRA BTT | MASTER 40 M | 0168 | 45km |
Ademar Brito | Ecopool/Irmãos Guerra ALBUFEIRA BTT | MASTER 40 M | 0187 | 45km |
Hugo Batista | Individual | MASTER 40 M | 0210 | 45km |
Alena Vavrikova | BTT Loulé | MASTER 50 F | 45km | |
joao m cerol | LEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE | MASTER 50 M | 0105 | 45km |
Marco Viegas | Zoo Lagos/Talho do André/Casa Benfica Lagos | MASTER 40 M | 0146 | 45km |
Tiago José Lopes | BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike) | MASTER 30 M | 0158 | 45km |
Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | MASTER 40 M | 45km | |
Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | MASTER 40 M | 0099 | 45km |
Deolinda Lopes | club xelb | MASTER 50 F | 65km | |
Paulo Canas | Btt Loulé/Canas Team | MASTER 40 M | 0217 | 65km |
Luís Valério | Team furões Btt Albufeira | MASTER 40 M | 45km | |
Hugo Graça | Julias Beach Watersports/Sport Café/S-bikes | MASTER 30 M | 0094 | 65km |
Rui Coelho | Ghost boy team | MASTER 40 M | 0149 | 45km |
Fernando Ricardo | Individual | MASTER 40 M | 0124 | 45km |
Luis Cabrita | Individual | MASTER 40 M | 0125 | 45km |
Fernando Martins | Team furoes Albufeira | MASTER 40 M | 0098 | 45km |
Dimas Silva | 8365 Algoz | MASTER 30 M | 0228 | 45km |
Luis Filipe Lourenço Guerreiro | Ghost boy club | MASTER 40 M | 0135 | 45km |
João Sequeira | Btt -Quarteirense | MASTER 50 M | 0092 | 45km |
Nuno Morgado | Padernense | MASTER 40 M | 0150 | 65km |
Jorge Afonso | JIC RACING TEAM | MASTER 50 M | 0095 | 45km |
Vítor Bentes | Clube xelb | MASTER 40 M | 0142 | 45km |
Cristovao Nobre Pinheiro Da Silva | Team - Sopromar/Btt4Ever | MASTER 30 M | 0111 | 45km |
Pedro Miguel Dias | Team - Sopromar/Btt4Ever | MASTER 40 M | 0108 | 45km |
Helder Manuel De Jesus Martins | Pura Vida | MASTER 50 M | 45km | |
Luis Inácio | bttferrobico.com | MASTER 40 M | 0027 | 45km |
Diogo Frasquillho | Duraizos/ | MASTER 30 M | 0104 | 45km |
Rodrigo Barrelas | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | Elites M | 0199 | 45km |
João Viegas | JIC Racing Team | MASTER 30 M | 0235 | 65km |
Tiago Filipe Vieira Abrunhosa | ------ | MASTER 30 M | 0128 | 45km |
RENS GREVENSTUK | BTT Loulé/Elevis | MASTER 50 M | 0103 | 65km |
David Correia | Clube Xelb | MASTER 40 M | 0171 | 45km |
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | MASTER 30 M | 0112 | 45km |
João Filipe Patinho | TEAM EURIBOR | MASTER 40 M | 0208 | 45km |
Marcio Lourenço | LEROY MERLIN - ALBUFEIRA | MASTER 30 M | 0106 | 45km |
Luís Valério | Team furões Btt Albufeira | MASTER 40 M | 0133 | 45km |
Helder Paulos | TrioAventura | MASTER 40 M | 0134 | 65km |
jorge vieira | individual | MASTER 40 M | 0159 | 45km |
Nuno Miguel da Encarnação Mateus | SPEDakar | MASTER 40 M | 0113 | 65km |
Nuno Miguel da Encarnação Mateus | SPEDakar | MASTER 40 M | 45km | |
NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola | MASTER 40 M | 0144 | 45km |
Sérgio Panão | FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING | MASTER 30 M | 0169 | 65km |
Nelson Jesus Silva | Larga a Roda | Elites M | 45km | |
Tony Spicer | ----- | MASTER 50 M | 0189 | 45km |
Henrique Apolónia | bttferrobico.com | MASTER 30 M | 45km | |
Valter Martins | APPP | MASTER 40 M | 45km | |
Luis Nunes | A.C.Beringel | Elites M | 0139 | 65km |
RUI MANUEL GONÇALVES | CRIRA BTT - ALJUSTREL | MASTER 40 M | 0120 | 45km |
Paulo Dias | Ecopool/Irmãos Guerra Albufeira BTT | MASTER 40 M | 0121 | 45km |
Sonia Rodrigues | ONEBIKE PORTIMÃO | MASTER 30 F | 0132 | 45km |
Valter Mateus | A DESCOBERTA | MASTER 40 M | 0122 | 45km |
Joaquim Manuel Campos Viegas | GARRA-MacDonald´s-Onebike | MASTER 40 M | 65km | |
Carlos Neves | ----- | MASTER 40 M | 0127 | 45km |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | MASTER 40 M | 0165 | 45km |
Oscar luis Fonseca Lourenço | GADAG | MASTER 50 M | 0172 | 45km |
Alena Vavrikova | BTT Loulé | MASTER 50 F | 0209 | 45km |
Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO "Taça Onebike" | MASTER 50 M | 0138 | 65km |
Marco Mendes | ----- | MASTER 30 M | 0214 | 45km |
Artur M Pereira | ----- | MASTER 40 M | 45km | |
Oleksandr kadieivski | ----- | MASTER 40 M | 45km | |
Andre cabrita Luís | Bttrilhos lagoa | MASTER 30 M | 0143 | 45km |
Paulo José Rocha Agostinho | GARRA-Mcdonalds-ONEBIKE ( taça Onebike ) | MASTER 40 M | 0174 | 65km |
André Filipe Norte Martins | Garra / Mc'donalds / Onebike (Taça Onebike) | MASTER 30 M | 0141 | 65km |
Celso Mestre | Temivels da Atalalaia/Luilagpinturas | MASTER 40 M | 0195 | 45km |
João Paulo Guerreiro Mestre | Secção BTT Casa do Povo da Salvada | Elites M | 0148 | 45km |
Hélio Cabral | Chão das donas/burger ranch | MASTER 40 M | 0218 | 65km |
Alex Cabrita | Ghost Boy Club | MASTER 40 M | 0152 | 45km |
Paulo homem Cabrita | Espaço We | Elites M | 0236 | 45km |
Jorge Silva | ----- | MASTER 50 M | 0155 | 45km |
Luis Coelho | CBTTAA | MASTER 40 M | 0156 | 45km |
Rui Vedor | Taberna 31 | MASTER 40 M | 0157 | 45km |
Joaquim Nunes | Roda Dentada | MASTER 50 M | 0160 | 45km |
Nuno Raposo | CBTTA | MASTER 40 M | 0161 | 45km |
Francisco Silva | Roda Dentada | MASTER 50 M | 0162 | 45km |
Vladimiro Matias | JIC Racing Team | MASTER 40 M | 0232 | 45km |
Nuno Soares | CBTTAA | MASTER 40 M | 0163 | 45km |
Paulo Rodrigues | MCF / XDream / Municipio de SBras Alportel | MASTER 30 M | 0164 | 65km |
Nelson Jesus Silva | Larga a Roda | Elites M | 0167 | 45km |
Jorge Mourinho queimado | Clube Xelb | MASTER 40 M | 0170 | 45km |
Rui Nazario | BTT Conceiçao de Faro | MASTER 40 M | 0173 | 65km |
Pedro Filipe Martins | 100PowerTeam | MASTER 30 M | 0188 | 45km |
Igor Lopes Guerreiro | Junta da Colaça Team Sportiva | MASTER 30 M | 0177 | 65km |
Rogério Pinto | ----- | MASTER 50 M | 0176 | 65km |
Cinara Martins | Junta da Colaça Team Sportiva | MASTER 30 F | 0178 | 45km |
Fábio paulino | BTT quarteirense | MASTER 30 M | 0230 | 65km |
Antônio Ribeiro | ----- | MASTER 40 M | 0179 | 45km |
RUI SANTOS | APPP | MASTER 50 M | 0181 | 45km |
FERNANDO SANTOS | APPP | MASTER 50 M | 0182 | 45km |
Marco Gaspar | BTT BOAVISTA | MASTER 30 M | 45km | |
Marco Gaspar | BTT BOAVISTA | MASTER 30 M | 0180 | 45km |
Pedro Brito | Btt Conceição de Faro | Elites M | 0183 | 65km |
Daniel Guímaro de Matos | ----- | MASTER 30 M | 0184 | 45km |
Pedro Correia | ----- | MASTER 30 M | 0186 | 45km |
Ricardo Dias | CCPOH - secção do pedal | MASTER 30 M | 0191 | 65km |
Heitor Amorim | HH | MASTER 30 M | 0202 | 65km |
Ana Patrícia Glória Glória | Ribeira do Poço Team(taça onebike) | MASTER 40 F | 0221 | 45km |
Nuno sousa | Ribeira do poço team (taça onebike ) | MASTER 30 M | 0222 | 45km |
Graciela Oliveira | APPP | MASTER 50 F | 45km | |
Cédri José dos Santos Marcelino | ----- | MASTER 30 M | 65km | |
Cédri José dos Santos Marcelino | ----- | MASTER 30 M | 0192 | 65km |
José Domingues | Temivels da Atalalaia/Luilag pinturas | MASTER 50 M | 0193 | 45km |
Filipe Manuel Martins Tomé | ----- | MASTER 30 M | 0194 | 65km |
Nuno Carmo Vivas | ----- | MASTER 40 M | 0196 | 45km |
Americo Rodrigues | Temivel's D'Atalaia /Luilag | MASTER 30 M | 45km | |
Pedro | ADECT/GARRAFEIRA SOARES | Elites M | 65km | |
João Viegas | JIC Racing Team | MASTER 30 M | 65km | |
Pedro Mendes | ----- | MASTER 30 M | 0198 | 45km |
Hugo Andrez | 8365 Algoz | Elites M | 0200 | 45km |
Luís Guerra | ----- | MASTER 30 M | 0201 | 45km |
Carlos Gorgulho | Pedais Taberna 31 | MASTER 40 M | 0213 | 45km |
António Francisco Mendes | APPP | MASTER 50 M | 0204 | 45km |
João Monteiro | La gioconda | MASTER 40 M | 45km | |
Tiago Cabrita | ONEBIKE PORTIMÃO | MASTER 30 M | 0203 | 45km |
Max Edgar Moreno Martins | BTTConceiçãoFaro / Taça OneBike | MASTER 30 M | 0205 | 65km |
Pedro Lopes | bikewheels team | MASTER 40 M | 0212 | 45km |
HUGO SILVA | ADECT/Garrafeira Soares | MASTER 30 M | 0211 | 65km |
João Oliveira | GARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike) | MASTER 30 M | 0233 | 45km |
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/Elevis | MASTER 40 M | 0227 | 65km |
Joana Varela | ----- | Elites F | 45km | |
valdemar santo | BTT - Quarteirense | MASTER 50 M | 0206 | 65km |
Jorge sousa | TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA | MASTER 40 M | 45km | |
ERNESTO SERRANO | -TTT RACE TEAM---- | MASTER 50 M | 0223 | 45km |
Jorge Figueira | GPP-Lagos | MASTER 40 M | 65km | |
Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | MASTER 30 M | 0224 | 65km |
Luís Manuel Anjos Cavaco | AMCP Bike Team | MASTER 50 M | 0231 | 45km |
Nuno Gonçalves | GADAG | MASTER 30 M | 0219 | 45km |
Angelo Marques | btt loule | MASTER 40 M | 0216 | 65km |
Hernâni Sistelo Silva | BTT LOULÉ / ELEVIS | MASTER 30 M | 0215 | 65km |
Raul Piedade | BTT Quarteirense | MASTER 30 M | 0226 | 65km |
Vanessa Martins | GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) | MASTER 30 F | 0225 | 45km |
VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE / MAPFRE LAGOA/BTTRILHOS | MASTER 40 M | 0229 | 45km |
Marco Filipe Da Conceição Serafim | Amigos da Bike Santa Clara-a-Nova | MASTER 30 M | 0234 | 45km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Inês Cabrita Raimundo | Individual | 0243 | 02:19:45.113 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Vanessa Martins | GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) | 0225 | 02:24:31.206 | 00:04:46.093 | Diploma |
Feminino | 3 | Alena Vavrikova | BTT Loulé | 0209 | 02:40:56.945 | 00:21:11.832 | Diploma |
Feminino | 4 | Ana Patrícia Glória Glória | Ribeira do Poço Team(taça onebike) | 0221 | 02:43:07.093 | 00:23:21.980 | Diploma |
Feminino | 5 | Cinara Martins | Junta da Colaça Team Sportiva | 0178 | 02:43:17.844 | 00:23:32.731 | Diploma |
Feminino | 6 | Augusto Pinto | bttferrobico.com | 0117 | 02:50:25.318 | 00:30:40.205 | Diploma |
Feminino | 7 | Samantha Hoather | Onebike ‘Taça Onebike’ | 0079 | 03:01:51.044 | 00:42:05.931 | Diploma |
Feminino | 8 | Paulo Lucas | A.D.N. trilhos | 0075 | 03:21:03.072 | 01:01:17.959 | Diploma |
Feminino | 9 | Graciela Oliveira | APPP | 0244 | 03:25:31.190 | 01:05:46.077 | Diploma |
Feminino | 10 | Patrícia Isabel Santos Teixeira | Onebike-Taça onebike | 0047 | 03:29:39.999 | 01:09:54.886 | Diploma |
Feminino | 11 | Evelinda Viegas Reis | Bike Beer Team | 0057 | 03:36:25.447 | 01:16:40.334 | Diploma |
Masculino | 1 | Paulo Emidio | Larga a Roda | 0009 | 01:50:23.306 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Tiago Miguel Guerreiro Paulino | Os Lunaticos do Pedal | 0084 | 01:53:19.198 | 00:02:55.892 | Diploma |
Masculino | 3 | Tiago José Lopes | BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike) | 0158 | 01:53:26.471 | 00:03:03.165 | Diploma |
Masculino | 4 | Jorge Bravo | Porches BTTTeam "Taça Onebike" | 0078 | 01:53:37.456 | 00:03:14.150 | Diploma |
Masculino | 5 | João Oliveira | GARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike) | 0233 | 01:54:38.841 | 00:04:15.535 | Diploma |
Masculino | 6 | Duarte Nuno Abundância | Grupo Aviludo Team | 0107 | 01:55:42.820 | 00:05:19.514 | Diploma |
Masculino | 7 | Filipe Afonso | JIC Racing Team | 0136 | 01:56:59.703 | 00:06:36.397 | Diploma |
Masculino | 8 | Alex Cabrita | Ghost Boy Club | 0152 | 01:57:07.744 | 00:06:44.438 | Diploma |
Masculino | 9 | orlando inacio | Temivels/luilag | 0147 | 01:58:10.617 | 00:07:47.311 | Diploma |
Masculino | 10 | Miguel Praia | Team Bike Sul | 0067 | 01:58:21.015 | 00:07:57.709 | Diploma |
Masculino | 11 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0165 | 01:58:28.751 | 00:08:05.445 | Diploma |
Masculino | 12 | NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola | 0144 | 01:59:44.568 | 00:09:21.262 | Diploma |
Masculino | 13 | Celso Mestre | Temivels da Atalalaia/Luilagpinturas | 0195 | 02:00:33.990 | 00:10:10.684 | Diploma |
Masculino | 14 | joao m cerol | LEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE | 0105 | 02:00:45.054 | 00:10:21.748 | Diploma |
Masculino | 15 | Cristovao Nobre Pinheiro Da Silva | Team - Sopromar/Btt4Ever | 0111 | 02:03:09.567 | 00:12:46.261 | Diploma |
Masculino | 16 | luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | 0166 | 02:04:22.949 | 00:13:59.643 | Diploma |
Masculino | 17 | Andre cabrita Luís | Bttrilhos lagoa | 0143 | 02:04:46.957 | 00:14:23.651 | Diploma |
Masculino | 18 | Ricardo Dias | CCPOH - secção do pedal | 0191 | 02:04:59.391 | 00:14:36.085 | Diploma |
Masculino | 19 | Bruno Santos | ----- | 0004 | 02:05:11.550 | 00:14:48.244 | Diploma |
Masculino | 20 | Rui Manuel Andrade | Restaurante o manel dos frangos | 0019 | 02:05:21.895 | 00:14:58.589 | Diploma |
Masculino | 21 | José Domingues | Temivels da Atalalaia/Luilag pinturas | 0193 | 02:05:35.855 | 00:15:12.549 | Diploma |
Masculino | 22 | Vasco Fernandes | BTT Quarteirense | 0031 | 02:07:04.111 | 00:16:40.805 | Diploma |
Masculino | 23 | Valter Mateus | A DESCOBERTA | 0122 | 02:08:42.358 | 00:18:19.052 | Diploma |
Masculino | 24 | Hugo Batista | Individual | 0210 | 02:10:31.174 | 00:20:07.868 | Diploma |
Masculino | 25 | Dimas Silva | 8365 Algoz | 0228 | 02:10:40.135 | 00:20:16.829 | Diploma |
Masculino | 26 | Luís Valério | Team furões Btt Albufeira | 0133 | 02:10:53.118 | 00:20:29.812 | Diploma |
Masculino | 27 | André Silva | Furões Albufeira | 0093 | 02:11:08.639 | 00:20:45.333 | Diploma |
Masculino | 28 | Rodrigo Silva | ----- | 0154 | 02:11:37.544 | 00:21:14.238 | Diploma |
Masculino | 29 | Jorge Bonacho | Penhas-Btteam.com | 0010 | 02:13:21.063 | 00:22:57.757 | Diploma |
Masculino | 30 | Marco Prima | Uci Portimão.....taça onebike | 0046 | 02:13:36.960 | 00:23:13.654 | Diploma |
Masculino | 31 | Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0112 | 02:13:47.470 | 00:23:24.164 | Diploma |
Masculino | 32 | João Pacheco | Zoolagos, Talho André, casa do benfica de lagos | 0116 | 02:13:56.575 | 00:23:33.269 | Diploma |
Masculino | 33 | Pedro Filipe Martins | 100PowerTeam | 0188 | 02:14:25.231 | 00:24:01.925 | Diploma |
Masculino | 34 | Luis Inácio | bttferrobico.com | 0027 | 02:15:05.609 | 00:24:42.303 | Diploma |
Masculino | 35 | Fernando Ricardo | Individual | 0124 | 02:16:12.615 | 00:25:49.309 | Diploma |
Masculino | 36 | Ludgero Guilherme Marreiros | APPP | 0058 | 02:16:23.095 | 00:25:59.789 | Diploma |
Masculino | 37 | Nuno Guerreiro Bernardo | Porches BTTeam/ Ambi3Rs (Taça Onebike) | 0064 | 02:16:34.047 | 00:26:10.741 | Diploma |
Masculino | 38 | Rui Coelho | Ghost boy team | 0149 | 02:18:35.623 | 00:28:12.317 | Diploma |
Masculino | 39 | Jorge Guerreiro | Team bar six associação amigos de almadena | 0034 | 02:18:44.056 | 00:28:20.750 | Diploma |
Masculino | 40 | Nuno Filipe Cruz Fidalgo | SNR Bike Team | 0002 | 02:18:52.737 | 00:28:29.431 | Diploma |
Masculino | 41 | David Miguel Félix | Team Furões / Albufeira | 0050 | 02:19:26.831 | 00:29:03.525 | Diploma |
Masculino | 42 | João Carlos Correia Monteiro | Lagoconda | 0242 | 02:19:34.583 | 00:29:11.277 | Diploma |
Masculino | 43 | Jorge Silva | ----- | 0155 | 02:20:22.514 | 00:29:59.208 | Diploma |
Masculino | 44 | Nuno Gonçalves | GADAG | 0219 | 02:20:31.231 | 00:30:07.925 | Diploma |
Masculino | 45 | Miguel Jorge Gomes Cabrita | Leroy Merlin | 0241 | 02:20:42.680 | 00:30:19.374 | Diploma |
Masculino | 46 | Oscar luis Fonseca Lourenço | GADAG | 0172 | 02:20:49.041 | 00:30:25.735 | Diploma |
Masculino | 47 | Nelson Jesus Silva | Larga a Roda | 0167 | 02:21:28.455 | 00:31:05.149 | Diploma |
Masculino | 48 | Vladimiro Matias | JIC Racing Team | 0232 | 02:21:59.663 | 00:31:36.357 | Diploma |
Masculino | 49 | Antônio Ribeiro | ----- | 0179 | 02:22:10.495 | 00:31:47.189 | Diploma |
Masculino | 50 | João Vicente | PORCHES BTTeam/Ambi3Rs "taça One Bike" | 0101 | 02:22:25.863 | 00:32:02.557 | Diploma |
Masculino | 51 | Ademar Brito | Ecopool/Irmãos Guerra ALBUFEIRA BTT | 0187 | 02:22:53.687 | 00:32:30.381 | Diploma |
Masculino | 52 | Manuel Fernando Luz | BTT - Quarteirense | 0145 | 02:25:05.127 | 00:34:41.821 | Diploma |
Masculino | 53 | Marco Gaspar | BTT BOAVISTA | 0180 | 02:25:33.895 | 00:35:10.589 | Diploma |
Masculino | 54 | Artur Grilo | Individual | 0151 | 02:25:41.751 | 00:35:18.445 | Diploma |
Masculino | 55 | João Filipe Patinho | TEAM EURIBOR | 0208 | 02:26:22.047 | 00:35:58.741 | Diploma |
Masculino | 56 | jose manuel guerreiro | Taça Onbike | 0025 | 02:26:36.599 | 00:36:13.293 | Diploma |
Masculino | 57 | Elvis João Prata | GARRA - (Taça Onebike) | 0029 | 02:26:43.696 | 00:36:20.390 | Diploma |
Masculino | 58 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | ADECT GARRAFEIRA SOARES | 0197 | 02:27:35.661 | 00:37:12.355 | Diploma |
Masculino | 59 | Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 0097 | 02:27:48.215 | 00:37:24.909 | Diploma |
Masculino | 60 | Uriel Silva | Team - Sopromar | 0032 | 02:28:22.662 | 00:37:59.356 | Diploma |
Masculino | 61 | Luis Borralho | BTT4EVER / SOPROMAR | 0109 | 02:28:34.759 | 00:38:11.453 | Diploma |
Masculino | 62 | Cristiano Santos | Team - Sopromar / Btt4Ever | 0016 | 02:30:26.014 | 00:40:02.708 | Diploma |
Masculino | 63 | xavier anastacio | BTT - Quarteirense | 0207 | 02:30:54.428 | 00:40:31.122 | Diploma |
Masculino | 64 | Vítor Bentes | Clube xelb | 0142 | 02:32:26.182 | 00:42:02.876 | Diploma |
Masculino | 65 | João Filipe Rodrigues Nunes | 8365 Algoz | 0220 | 02:32:40.751 | 00:42:17.445 | Diploma |
Masculino | 66 | Nuno Miguel da Encarnação Mateus | SPEDakar | 0113 | 02:32:59.254 | 00:42:35.948 | Diploma |
Masculino | 67 | Belmiro Coelho | APPP | 0066 | 02:33:12.175 | 00:42:48.869 | Diploma |
Masculino | 68 | Bruno Estevão | Individual | 0045 | 02:33:20.233 | 00:42:56.927 | Diploma |
Masculino | 69 | Carlos Rogério | Btt Loulé Bpi Elevis | 0140 | 02:33:29.103 | 00:43:05.797 | Diploma |
Masculino | 70 | Pedro Correia | ----- | 0186 | 02:33:35.777 | 00:43:12.471 | Diploma |
Masculino | 71 | Paulo Daniel Silva | Pedais taberna 31 | 0007 | 02:33:42.213 | 00:43:18.907 | Diploma |
Masculino | 72 | Délio Gonçalves | ----- | 0033 | 02:35:21.063 | 00:44:57.757 | Diploma |
Masculino | 73 | Ricardo Jorge Pereira Coelho | BTT-Quarteirense | 0129 | 02:35:32.189 | 00:45:08.883 | Diploma |
Masculino | 74 | José Palhavã | Ecopool/Irmãos Guerra ALBUFEIRA BTT | 0168 | 02:35:39.256 | 00:45:15.950 | Diploma |
Masculino | 75 | Peter Fudge | ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" | 0008 | 02:35:49.943 | 00:45:26.637 | Diploma |
Masculino | 76 | Hugo Joel Lourenço | StepOn.pt | 0081 | 02:36:43.238 | 00:46:19.932 | Diploma |
Masculino | 77 | Domingos Santos | Ribapedal | 0014 | 02:36:53.319 | 00:46:30.013 | Diploma |
Masculino | 78 | Paulo homem Cabrita | Espaço We | 0236 | 02:37:03.985 | 00:46:40.679 | Diploma |
Masculino | 79 | Ruben Filipe Parreira | 8365 Algoz | 0123 | 02:37:12.224 | 00:46:48.918 | Diploma |
Masculino | 80 | Valter Manuel da Silva Martins | APPP | 0245 | 02:37:22.793 | 00:46:59.487 | Diploma |
Masculino | 81 | João Sequeira | Btt -Quarteirense | 0092 | 02:37:32.383 | 00:47:09.077 | Diploma |
Masculino | 82 | Luis Filipe Lourenço Guerreiro | Ghost boy club | 0135 | 02:37:42.855 | 00:47:19.549 | Diploma |
Masculino | 83 | Nuno Soares | CBTTAA | 0163 | 02:37:56.755 | 00:47:33.449 | Diploma |
Masculino | 84 | Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | 0099 | 02:38:05.071 | 00:47:41.765 | Diploma |
Masculino | 85 | Mario Pina | BTTerças Night Fever | 0043 | 02:39:27.495 | 00:49:04.189 | Diploma |
Masculino | 86 | Nuno Filipe Fortunato Guerreiro | Team - Sopromar | 0015 | 02:40:35.807 | 00:50:12.501 | Diploma |
Masculino | 87 | André Pereira | Individual | 0240 | 02:40:42.377 | 00:50:19.071 | Diploma |
Masculino | 88 | Diogo Frasquillho | Duraizos/ | 0104 | 02:40:49.694 | 00:50:26.388 | Diploma |
Masculino | 89 | Fabio Oliveira | Team Sopromar/BTT4ever | 0038 | 02:41:44.096 | 00:51:20.790 | Diploma |
Masculino | 90 | José Carlos Martins Dias | ZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike" | 0102 | 02:41:51.951 | 00:51:28.645 | Diploma |
Masculino | 91 | Pedro Lopes | bikewheels team | 0212 | 02:43:26.109 | 00:53:02.803 | Diploma |
Masculino | 92 | Igor Lopes Guerreiro | Junta da Colaça Team Sportiva | 0177 | 02:43:37.270 | 00:53:13.964 | Diploma |
Masculino | 93 | Alfredo Correia | btt4ever/sopromar | 0012 | 02:45:22.655 | 00:54:59.349 | Diploma |
Masculino | 94 | João Carlos do Nascimento Rodrigues | BTT4EVER / SOPROMAR | 0011 | 02:45:29.853 | 00:55:06.547 | Diploma |
Masculino | 95 | Filipe Manuel Martins Tomé | ----- | 0194 | 02:47:45.831 | 00:57:22.525 | Diploma |
Masculino | 96 | pedro espadinha | pedais taberna 31 ( taca onebike ) | 0076 | 02:47:57.447 | 00:57:34.141 | Diploma |
Masculino | 97 | Cédri José dos Santos Marcelino | ----- | 0192 | 02:49:12.041 | 00:58:48.735 | Diploma |
Masculino | 98 | PEDRO CRAVO | SINTRA | 0074 | 02:49:19.174 | 00:58:55.868 | Diploma |
Masculino | 99 | Rui Vedor | Taberna 31 | 0157 | 02:49:47.247 | 00:59:23.941 | Diploma |
Masculino | 100 | Jorge Mourinho queimado | Clube Xelb | 0170 | 02:49:57.511 | 00:59:34.205 | Diploma |
Masculino | 101 | Luis Cabrita | Individual | 0125 | 02:50:08.479 | 00:59:45.173 | Diploma |
Masculino | 102 | César Alexandre Mestre Silva | bttferrobico.com | 0026 | 02:50:16.935 | 00:59:53.629 | Diploma |
Masculino | 103 | Luis Coelho | CBTTAA | 0156 | 02:50:30.551 | 01:00:07.245 | Diploma |
Masculino | 104 | Tony Spicer | ----- | 0189 | 02:52:10.815 | 01:01:47.509 | Diploma |
Masculino | 105 | Marco Gomes | ----- | 0083 | 02:52:22.102 | 01:01:58.796 | Diploma |
Masculino | 106 | Paulo Alexandre dos Santos Benedito | Clube Millenniumbcp - Taça OneBike | 0091 | 02:52:29.492 | 01:02:06.186 | Diploma |
Masculino | 107 | Paulo Dias | Ecopool/Irmãos Guerra Albufeira BTT | 0121 | 02:52:59.320 | 01:02:36.014 | Diploma |
Masculino | 108 | João Conceição | Casa do Benfica de Lagos | 0086 | 02:55:18.918 | 01:04:55.612 | Diploma |
Masculino | 109 | David Correia | Clube Xelb | 0171 | 02:55:45.776 | 01:05:22.470 | Diploma |
Masculino | 110 | Carlos Neves | ----- | 0127 | 02:57:26.182 | 01:07:02.876 | Diploma |
Masculino | 111 | ANTÓNIO BRILHANTE | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | 0118 | 02:58:00.279 | 01:07:36.973 | Diploma |
Masculino | 112 | Raúl Maia | Individual | 0068 | 02:59:56.294 | 01:09:32.988 | Diploma |
Masculino | 113 | António Mendes | Porschesbtteam | 0063 | 03:00:18.070 | 01:09:54.764 | Diploma |
Masculino | 114 | Rodrigo Barrelas | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | 0199 | 03:01:45.095 | 01:11:21.789 | Diploma |
Masculino | 115 | Jorge Godinho | PURA VIDA BTT | 0049 | 03:01:58.135 | 01:11:34.829 | Diploma |
Masculino | 116 | Vitor Coutinho | Pura Vida BTT | 0051 | 03:02:06.142 | 01:11:42.836 | Diploma |
Masculino | 117 | Vasco Carolino | Individual | 0082 | 03:03:04.769 | 01:12:41.463 | Diploma |
Masculino | 118 | Miguel Ângelo Gamito Costa | ----- | 0085 | 03:03:14.383 | 01:12:51.077 | Diploma |
Masculino | 119 | Mário Rafael Pacheco | BTTPachecoTeam | 0130 | 03:04:03.701 | 01:13:40.395 | Diploma |
Masculino | 120 | José oliveira | ----- | 0115 | 03:06:18.762 | 01:15:55.456 | Diploma |
Masculino | 121 | Jorge Afonso | JIC RACING TEAM | 0095 | 03:06:29.183 | 01:16:05.877 | Diploma |
Masculino | 122 | José Eduardo Costa | Casa Abílio Bike Tavira | 0069 | 03:06:43.542 | 01:16:20.236 | Diploma |
Masculino | 123 | Jorge Brás | PURA VIDA BTT | 0052 | 03:10:53.461 | 01:20:30.155 | Diploma |
Masculino | 124 | Nuno Raposo | CBTTA | 0161 | 03:11:17.469 | 01:20:54.163 | Diploma |
Masculino | 125 | RUI MANUEL GONÇALVES | CRIRA BTT - ALJUSTREL | 0120 | 03:11:41.227 | 01:21:17.921 | Diploma |
Masculino | 126 | Filipe Guerreiro | Os Amigos da Cevada | 0059 | 03:11:50.991 | 01:21:27.685 | Diploma |
Masculino | 127 | Vitor Mário De Jesus Guerreiro | Louletano/Aviludo/Uli | 0190 | 03:11:58.625 | 01:21:35.319 | Diploma |
Masculino | 128 | Nuno Ferreira | Pura vida btt | 0030 | 03:12:45.047 | 01:22:21.741 | Diploma |
Masculino | 129 | Sérgio Silveira | Pura vida btt | 0006 | 03:12:53.041 | 01:22:29.735 | Diploma |
Masculino | 130 | Joâo Miguel Carriço S. Tavares | Individual | 0246 | 03:13:00.823 | 01:22:37.517 | Diploma |
Masculino | 131 | Pedro Mendes | ----- | 0198 | 03:13:54.016 | 01:23:30.710 | Diploma |
Masculino | 132 | ERNESTO SERRANO | -TTT RACE TEAM---- | 0223 | 03:14:06.741 | 01:23:43.435 | Diploma |
Masculino | 133 | Nuno sousa | Ribeira do poço team (taça onebike ) | 0222 | 03:14:29.853 | 01:24:06.547 | Diploma |
Masculino | 134 | Marco Mendes | ----- | 0214 | 03:15:54.928 | 01:25:31.622 | Diploma |
Masculino | 135 | José Tinoco | ----- | 0037 | 03:19:28.758 | 01:29:05.452 | Diploma |
Masculino | 136 | Marco Viegas | Zoo Lagos/Talho do André/Casa Benfica Lagos | 0146 | 03:19:54.224 | 01:29:30.918 | Diploma |
Masculino | 137 | Marco Filipe Da Conceição Serafim | Amigos da Bike Santa Clara-a-Nova | 0234 | 03:21:20.867 | 01:30:57.561 | Diploma |
Masculino | 138 | Artur Pereira | Individual | 0238 | 03:22:38.248 | 01:32:14.942 | Diploma |
Masculino | 139 | Oleksandr | Individual | 0239 | 03:22:43.360 | 01:32:20.054 | Diploma |
Masculino | 140 | Nuno Miguel Ssantos Correia | Porches Btt Team | 0237 | 03:22:59.982 | 01:32:36.676 | Diploma |
Masculino | 141 | Manuel Jaime Fernandes Marmeleira | ADNTrilhos | 0096 | 03:23:41.229 | 01:33:17.923 | Diploma |
Masculino | 142 | António Francisco Mendes | APPP | 0204 | 03:25:38.420 | 01:35:15.114 | Diploma |
Masculino | 143 | Antonio Francisco Leandro Picado | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0089 | 03:29:50.726 | 01:39:27.420 | Diploma |
Masculino | 144 | Alexandre Jose Lampreia Picado | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0088 | 03:29:57.591 | 01:39:34.285 | Diploma |
Masculino | 145 | João Paulo Guerreiro Mestre | Secção BTT Casa do Povo da Salvada | 0148 | 03:30:06.126 | 01:39:42.820 | Diploma |
Masculino | 146 | João Nascimento | CBTTAA | 0055 | 03:38:52.063 | 01:48:28.757 | Diploma |
Masculino | 147 | José António Silva Mestre | ----- | 0062 | 03:48:03.311 | 01:57:40.005 | Diploma |
Masculino | 148 | Tiago Miguel Garcia Mestre | ----- | 0061 | 03:48:14.893 | 01:57:51.587 | Diploma |
Masculino | 149 | Jorge Guedes do Amaral | ----- | 0041 | 03:56:40.982 | 02:06:17.676 | Diploma |
Masculino | 150 | Daniel Guímaro de Matos | ----- | 0184 | 04:08:02.767 | 02:17:39.461 | Diploma |
Masculino | 151 | Nuno Carmo Vivas | ----- | 0196 | 04:08:09.365 | 02:17:46.059 | Diploma |
Masculino | 152 | Joaquim Nunes | Roda Dentada | 0160 | 04:09:04.717 | 02:18:41.411 | Diploma |
Masculino | 153 | Francisco Silva | Roda Dentada | 0162 | 04:09:09.731 | 02:18:46.425 | Diploma |
Feminino | -- | Paula Barros | HK | 0022 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Feminino | -- | Elena Bondarenco | SNR Bike Team - W Shopping | 0003 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Feminino | -- | Sonia Rodrigues | ONEBIKE PORTIMÃO | 0132 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Tiago Cabrita | ONEBIKE PORTIMÃO | 0203 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Luís Guerra | ----- | 0201 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Carlos Gorgulho | Pedais Taberna 31 | 0213 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE / MAPFRE LAGOA/BTTRILHOS | 0229 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Hugo Andrez | 8365 Algoz | 0200 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | João | Leroy Merlin | 0185 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | FERNANDO SANTOS | APPP | 0182 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | RUI SANTOS | APPP | 0181 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Rodrigo Ricardo | CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira | 0175 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Luís Manuel Anjos Cavaco | AMCP Bike Team | 0231 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | jorge vieira | individual | 0159 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Ricardo Guerreiro | Ecopool/Irmãos Guerra/ AlBtt | 0153 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Tiago Filipe Vieira Abrunhosa | ------ | 0128 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | VITOR LEITE | PorchesBTTeam | 0119 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Arménio Guerreiro Lourenço | Cbttaa | 0114 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Pedro Miguel Dias | Team - Sopromar/Btt4Ever | 0108 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Marcio Lourenço | LEROY MERLIN - ALBUFEIRA | 0106 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Fernando Martins | Team furoes Albufeira | 0098 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Ricardo Borges | Coelhos bravos dos olhos de água | 0090 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Avelino Vitor Rodrigues Arvela | Futebol Clube Ferreiras | 0070 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | alberto queiros | Porches Btteam | 0060 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Martin Randall | Algarve Mamils | 0042 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | LOTHAR MITZLAFF | HK | 0024 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Maria Helena Drago Pereira Mitzlaff | HK | 0023 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Antonio Santos Pataco | Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo | 0001 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paulo Emidio | Larga a Roda | 0009 | 01:50:23.306 | ---- | Diploma | |
2 | Tiago Miguel Guerreiro Paulino | Os Lunaticos do Pedal | 0084 | 01:53:19.198 | 00:02:55.892 | Diploma | |
3 | Tiago José Lopes | BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike) | 0158 | 01:53:26.471 | 00:03:03.165 | Diploma | |
4 | Jorge Bravo | Porches BTTTeam "Taça Onebike" | 0078 | 01:53:37.456 | 00:03:14.150 | Diploma | |
5 | João Oliveira | GARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike) | 0233 | 01:54:38.841 | 00:04:15.535 | Diploma | |
6 | Duarte Nuno Abundância | Grupo Aviludo Team | 0107 | 01:55:42.820 | 00:05:19.514 | Diploma | |
7 | Filipe Afonso | JIC Racing Team | 0136 | 01:56:59.703 | 00:06:36.397 | Diploma | |
8 | Alex Cabrita | Ghost Boy Club | 0152 | 01:57:07.744 | 00:06:44.438 | Diploma | |
9 | orlando inacio | Temivels/luilag | 0147 | 01:58:10.617 | 00:07:47.311 | Diploma | |
10 | Miguel Praia | Team Bike Sul | 0067 | 01:58:21.015 | 00:07:57.709 | Diploma | |
11 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0165 | 01:58:28.751 | 00:08:05.445 | Diploma | |
12 | NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola | 0144 | 01:59:44.568 | 00:09:21.262 | Diploma | |
13 | Celso Mestre | Temivels da Atalalaia/Luilagpinturas | 0195 | 02:00:33.990 | 00:10:10.684 | Diploma | |
14 | joao m cerol | LEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE | 0105 | 02:00:45.054 | 00:10:21.748 | Diploma | |
15 | Cristovao Nobre Pinheiro Da Silva | Team - Sopromar/Btt4Ever | 0111 | 02:03:09.567 | 00:12:46.261 | Diploma | |
16 | luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | 0166 | 02:04:22.949 | 00:13:59.643 | Diploma | |
17 | Andre cabrita Luís | Bttrilhos lagoa | 0143 | 02:04:46.957 | 00:14:23.651 | Diploma | |
18 | Ricardo Dias | CCPOH - secção do pedal | 0191 | 02:04:59.391 | 00:14:36.085 | Diploma | |
19 | Bruno Santos | ----- | 0004 | 02:05:11.550 | 00:14:48.244 | Diploma | |
20 | Rui Manuel Andrade | Restaurante o manel dos frangos | 0019 | 02:05:21.895 | 00:14:58.589 | Diploma | |
21 | José Domingues | Temivels da Atalalaia/Luilag pinturas | 0193 | 02:05:35.855 | 00:15:12.549 | Diploma | |
22 | Vasco Fernandes | BTT Quarteirense | 0031 | 02:07:04.111 | 00:16:40.805 | Diploma | |
23 | Valter Mateus | A DESCOBERTA | 0122 | 02:08:42.358 | 00:18:19.052 | Diploma | |
24 | Hugo Batista | Individual | 0210 | 02:10:31.174 | 00:20:07.868 | Diploma | |
25 | Dimas Silva | 8365 Algoz | 0228 | 02:10:40.135 | 00:20:16.829 | Diploma | |
26 | Luís Valério | Team furões Btt Albufeira | 0133 | 02:10:53.118 | 00:20:29.812 | Diploma | |
27 | André Silva | Furões Albufeira | 0093 | 02:11:08.639 | 00:20:45.333 | Diploma | |
28 | Rodrigo Silva | ----- | 0154 | 02:11:37.544 | 00:21:14.238 | Diploma | |
29 | Jorge Bonacho | Penhas-Btteam.com | 0010 | 02:13:21.063 | 00:22:57.757 | Diploma | |
30 | Marco Prima | Uci Portimão.....taça onebike | 0046 | 02:13:36.960 | 00:23:13.654 | Diploma | |
31 | Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0112 | 02:13:47.470 | 00:23:24.164 | Diploma | |
32 | João Pacheco | Zoolagos, Talho André, casa do benfica de lagos | 0116 | 02:13:56.575 | 00:23:33.269 | Diploma | |
33 | Pedro Filipe Martins | 100PowerTeam | 0188 | 02:14:25.231 | 00:24:01.925 | Diploma | |
34 | Luis Inácio | bttferrobico.com | 0027 | 02:15:05.609 | 00:24:42.303 | Diploma | |
35 | Fernando Ricardo | Individual | 0124 | 02:16:12.615 | 00:25:49.309 | Diploma | |
36 | Ludgero Guilherme Marreiros | APPP | 0058 | 02:16:23.095 | 00:25:59.789 | Diploma | |
37 | Nuno Guerreiro Bernardo | Porches BTTeam/ Ambi3Rs (Taça Onebike) | 0064 | 02:16:34.047 | 00:26:10.741 | Diploma | |
38 | Rui Coelho | Ghost boy team | 0149 | 02:18:35.623 | 00:28:12.317 | Diploma | |
39 | Jorge Guerreiro | Team bar six associação amigos de almadena | 0034 | 02:18:44.056 | 00:28:20.750 | Diploma | |
40 | Nuno Filipe Cruz Fidalgo | SNR Bike Team | 0002 | 02:18:52.737 | 00:28:29.431 | Diploma | |
41 | David Miguel Félix | Team Furões / Albufeira | 0050 | 02:19:26.831 | 00:29:03.525 | Diploma | |
42 | João Carlos Correia Monteiro | Lagoconda | 0242 | 02:19:34.583 | 00:29:11.277 | Diploma | |
43 | Inês Cabrita Raimundo | Individual | 0243 | 02:19:45.113 | 00:29:21.807 | Diploma | |
44 | Jorge Silva | ----- | 0155 | 02:20:22.514 | 00:29:59.208 | Diploma | |
45 | Nuno Gonçalves | GADAG | 0219 | 02:20:31.231 | 00:30:07.925 | Diploma | |
46 | Miguel Jorge Gomes Cabrita | Leroy Merlin | 0241 | 02:20:42.680 | 00:30:19.374 | Diploma | |
47 | Oscar luis Fonseca Lourenço | GADAG | 0172 | 02:20:49.041 | 00:30:25.735 | Diploma | |
48 | Nelson Jesus Silva | Larga a Roda | 0167 | 02:21:28.455 | 00:31:05.149 | Diploma | |
49 | Vladimiro Matias | JIC Racing Team | 0232 | 02:21:59.663 | 00:31:36.357 | Diploma | |
50 | Antônio Ribeiro | ----- | 0179 | 02:22:10.495 | 00:31:47.189 | Diploma | |
51 | João Vicente | PORCHES BTTeam/Ambi3Rs "taça One Bike" | 0101 | 02:22:25.863 | 00:32:02.557 | Diploma | |
52 | Ademar Brito | Ecopool/Irmãos Guerra ALBUFEIRA BTT | 0187 | 02:22:53.687 | 00:32:30.381 | Diploma | |
53 | Vanessa Martins | GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) | 0225 | 02:24:31.206 | 00:34:07.900 | Diploma | |
54 | Manuel Fernando Luz | BTT - Quarteirense | 0145 | 02:25:05.127 | 00:34:41.821 | Diploma | |
55 | Marco Gaspar | BTT BOAVISTA | 0180 | 02:25:33.895 | 00:35:10.589 | Diploma | |
56 | Artur Grilo | Individual | 0151 | 02:25:41.751 | 00:35:18.445 | Diploma | |
57 | João Filipe Patinho | TEAM EURIBOR | 0208 | 02:26:22.047 | 00:35:58.741 | Diploma | |
58 | jose manuel guerreiro | Taça Onbike | 0025 | 02:26:36.599 | 00:36:13.293 | Diploma | |
59 | Elvis João Prata | GARRA - (Taça Onebike) | 0029 | 02:26:43.696 | 00:36:20.390 | Diploma | |
60 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | ADECT GARRAFEIRA SOARES | 0197 | 02:27:35.661 | 00:37:12.355 | Diploma | |
61 | Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 0097 | 02:27:48.215 | 00:37:24.909 | Diploma | |
62 | Uriel Silva | Team - Sopromar | 0032 | 02:28:22.662 | 00:37:59.356 | Diploma | |
63 | Luis Borralho | BTT4EVER / SOPROMAR | 0109 | 02:28:34.759 | 00:38:11.453 | Diploma | |
64 | Cristiano Santos | Team - Sopromar / Btt4Ever | 0016 | 02:30:26.014 | 00:40:02.708 | Diploma | |
65 | xavier anastacio | BTT - Quarteirense | 0207 | 02:30:54.428 | 00:40:31.122 | Diploma | |
66 | Vítor Bentes | Clube xelb | 0142 | 02:32:26.182 | 00:42:02.876 | Diploma | |
67 | João Filipe Rodrigues Nunes | 8365 Algoz | 0220 | 02:32:40.751 | 00:42:17.445 | Diploma | |
68 | Nuno Miguel da Encarnação Mateus | SPEDakar | 0113 | 02:32:59.254 | 00:42:35.948 | Diploma | |
69 | Belmiro Coelho | APPP | 0066 | 02:33:12.175 | 00:42:48.869 | Diploma | |
70 | Bruno Estevão | Individual | 0045 | 02:33:20.233 | 00:42:56.927 | Diploma | |
71 | Carlos Rogério | Btt Loulé Bpi Elevis | 0140 | 02:33:29.103 | 00:43:05.797 | Diploma | |
72 | Pedro Correia | ----- | 0186 | 02:33:35.777 | 00:43:12.471 | Diploma | |
73 | Paulo Daniel Silva | Pedais taberna 31 | 0007 | 02:33:42.213 | 00:43:18.907 | Diploma | |
74 | Délio Gonçalves | ----- | 0033 | 02:35:21.063 | 00:44:57.757 | Diploma | |
75 | Ricardo Jorge Pereira Coelho | BTT-Quarteirense | 0129 | 02:35:32.189 | 00:45:08.883 | Diploma | |
76 | José Palhavã | Ecopool/Irmãos Guerra ALBUFEIRA BTT | 0168 | 02:35:39.256 | 00:45:15.950 | Diploma | |
77 | Peter Fudge | ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" | 0008 | 02:35:49.943 | 00:45:26.637 | Diploma | |
78 | Hugo Joel Lourenço | StepOn.pt | 0081 | 02:36:43.238 | 00:46:19.932 | Diploma | |
79 | Domingos Santos | Ribapedal | 0014 | 02:36:53.319 | 00:46:30.013 | Diploma | |
80 | Paulo homem Cabrita | Espaço We | 0236 | 02:37:03.985 | 00:46:40.679 | Diploma | |
81 | Ruben Filipe Parreira | 8365 Algoz | 0123 | 02:37:12.224 | 00:46:48.918 | Diploma | |
82 | Valter Manuel da Silva Martins | APPP | 0245 | 02:37:22.793 | 00:46:59.487 | Diploma | |
83 | João Sequeira | Btt -Quarteirense | 0092 | 02:37:32.383 | 00:47:09.077 | Diploma | |
84 | Luis Filipe Lourenço Guerreiro | Ghost boy club | 0135 | 02:37:42.855 | 00:47:19.549 | Diploma | |
85 | Nuno Soares | CBTTAA | 0163 | 02:37:56.755 | 00:47:33.449 | Diploma | |
86 | Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | 0099 | 02:38:05.071 | 00:47:41.765 | Diploma | |
87 | Mario Pina | BTTerças Night Fever | 0043 | 02:39:27.495 | 00:49:04.189 | Diploma | |
88 | Nuno Filipe Fortunato Guerreiro | Team - Sopromar | 0015 | 02:40:35.807 | 00:50:12.501 | Diploma | |
89 | André Pereira | Individual | 0240 | 02:40:42.377 | 00:50:19.071 | Diploma | |
90 | Diogo Frasquillho | Duraizos/ | 0104 | 02:40:49.694 | 00:50:26.388 | Diploma | |
91 | Alena Vavrikova | BTT Loulé | 0209 | 02:40:56.945 | 00:50:33.639 | Diploma | |
92 | Fabio Oliveira | Team Sopromar/BTT4ever | 0038 | 02:41:44.096 | 00:51:20.790 | Diploma | |
93 | José Carlos Martins Dias | ZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike" | 0102 | 02:41:51.951 | 00:51:28.645 | Diploma | |
94 | Ana Patrícia Glória Glória | Ribeira do Poço Team(taça onebike) | 0221 | 02:43:07.093 | 00:52:43.787 | Diploma | |
95 | Cinara Martins | Junta da Colaça Team Sportiva | 0178 | 02:43:17.844 | 00:52:54.538 | Diploma | |
96 | Pedro Lopes | bikewheels team | 0212 | 02:43:26.109 | 00:53:02.803 | Diploma | |
97 | Igor Lopes Guerreiro | Junta da Colaça Team Sportiva | 0177 | 02:43:37.270 | 00:53:13.964 | Diploma | |
98 | Alfredo Correia | btt4ever/sopromar | 0012 | 02:45:22.655 | 00:54:59.349 | Diploma | |
99 | João Carlos do Nascimento Rodrigues | BTT4EVER / SOPROMAR | 0011 | 02:45:29.853 | 00:55:06.547 | Diploma | |
100 | Filipe Manuel Martins Tomé | ----- | 0194 | 02:47:45.831 | 00:57:22.525 | Diploma | |
101 | pedro espadinha | pedais taberna 31 ( taca onebike ) | 0076 | 02:47:57.447 | 00:57:34.141 | Diploma | |
102 | Cédri José dos Santos Marcelino | ----- | 0192 | 02:49:12.041 | 00:58:48.735 | Diploma | |
103 | PEDRO CRAVO | SINTRA | 0074 | 02:49:19.174 | 00:58:55.868 | Diploma | |
104 | Rui Vedor | Taberna 31 | 0157 | 02:49:47.247 | 00:59:23.941 | Diploma | |
105 | Jorge Mourinho queimado | Clube Xelb | 0170 | 02:49:57.511 | 00:59:34.205 | Diploma | |
106 | Luis Cabrita | Individual | 0125 | 02:50:08.479 | 00:59:45.173 | Diploma | |
107 | César Alexandre Mestre Silva | bttferrobico.com | 0026 | 02:50:16.935 | 00:59:53.629 | Diploma | |
108 | Augusto Pinto | bttferrobico.com | 0117 | 02:50:25.318 | 01:00:02.012 | Diploma | |
109 | Luis Coelho | CBTTAA | 0156 | 02:50:30.551 | 01:00:07.245 | Diploma | |
110 | Tony Spicer | ----- | 0189 | 02:52:10.815 | 01:01:47.509 | Diploma | |
111 | Marco Gomes | ----- | 0083 | 02:52:22.102 | 01:01:58.796 | Diploma | |
112 | Paulo Alexandre dos Santos Benedito | Clube Millenniumbcp - Taça OneBike | 0091 | 02:52:29.492 | 01:02:06.186 | Diploma | |
113 | Paulo Dias | Ecopool/Irmãos Guerra Albufeira BTT | 0121 | 02:52:59.320 | 01:02:36.014 | Diploma | |
114 | João Conceição | Casa do Benfica de Lagos | 0086 | 02:55:18.918 | 01:04:55.612 | Diploma | |
115 | David Correia | Clube Xelb | 0171 | 02:55:45.776 | 01:05:22.470 | Diploma | |
116 | Carlos Neves | ----- | 0127 | 02:57:26.182 | 01:07:02.876 | Diploma | |
117 | ANTÓNIO BRILHANTE | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | 0118 | 02:58:00.279 | 01:07:36.973 | Diploma | |
118 | Raúl Maia | Individual | 0068 | 02:59:56.294 | 01:09:32.988 | Diploma | |
119 | António Mendes | Porschesbtteam | 0063 | 03:00:18.070 | 01:09:54.764 | Diploma | |
120 | Rodrigo Barrelas | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | 0199 | 03:01:45.095 | 01:11:21.789 | Diploma | |
121 | Samantha Hoather | Onebike ‘Taça Onebike’ | 0079 | 03:01:51.044 | 01:11:27.738 | Diploma | |
122 | Jorge Godinho | PURA VIDA BTT | 0049 | 03:01:58.135 | 01:11:34.829 | Diploma | |
123 | Vitor Coutinho | Pura Vida BTT | 0051 | 03:02:06.142 | 01:11:42.836 | Diploma | |
124 | Vasco Carolino | Individual | 0082 | 03:03:04.769 | 01:12:41.463 | Diploma | |
125 | Miguel Ângelo Gamito Costa | ----- | 0085 | 03:03:14.383 | 01:12:51.077 | Diploma | |
126 | Mário Rafael Pacheco | BTTPachecoTeam | 0130 | 03:04:03.701 | 01:13:40.395 | Diploma | |
127 | José oliveira | ----- | 0115 | 03:06:18.762 | 01:15:55.456 | Diploma | |
128 | Jorge Afonso | JIC RACING TEAM | 0095 | 03:06:29.183 | 01:16:05.877 | Diploma | |
129 | José Eduardo Costa | Casa Abílio Bike Tavira | 0069 | 03:06:43.542 | 01:16:20.236 | Diploma | |
130 | Jorge Brás | PURA VIDA BTT | 0052 | 03:10:53.461 | 01:20:30.155 | Diploma | |
131 | Nuno Raposo | CBTTA | 0161 | 03:11:17.469 | 01:20:54.163 | Diploma | |
132 | RUI MANUEL GONÇALVES | CRIRA BTT - ALJUSTREL | 0120 | 03:11:41.227 | 01:21:17.921 | Diploma | |
133 | Filipe Guerreiro | Os Amigos da Cevada | 0059 | 03:11:50.991 | 01:21:27.685 | Diploma | |
134 | Vitor Mário De Jesus Guerreiro | Louletano/Aviludo/Uli | 0190 | 03:11:58.625 | 01:21:35.319 | Diploma | |
135 | Nuno Ferreira | Pura vida btt | 0030 | 03:12:45.047 | 01:22:21.741 | Diploma | |
136 | Sérgio Silveira | Pura vida btt | 0006 | 03:12:53.041 | 01:22:29.735 | Diploma | |
137 | Joâo Miguel Carriço S. Tavares | Individual | 0246 | 03:13:00.823 | 01:22:37.517 | Diploma | |
138 | Pedro Mendes | ----- | 0198 | 03:13:54.016 | 01:23:30.710 | Diploma | |
139 | ERNESTO SERRANO | -TTT RACE TEAM---- | 0223 | 03:14:06.741 | 01:23:43.435 | Diploma | |
140 | Nuno sousa | Ribeira do poço team (taça onebike ) | 0222 | 03:14:29.853 | 01:24:06.547 | Diploma | |
141 | Marco Mendes | ----- | 0214 | 03:15:54.928 | 01:25:31.622 | Diploma | |
142 | José Tinoco | ----- | 0037 | 03:19:28.758 | 01:29:05.452 | Diploma | |
143 | Marco Viegas | Zoo Lagos/Talho do André/Casa Benfica Lagos | 0146 | 03:19:54.224 | 01:29:30.918 | Diploma | |
144 | Paulo Lucas | A.D.N. trilhos | 0075 | 03:21:03.072 | 01:30:39.766 | Diploma | |
145 | Marco Filipe Da Conceição Serafim | Amigos da Bike Santa Clara-a-Nova | 0234 | 03:21:20.867 | 01:30:57.561 | Diploma | |
146 | Artur Pereira | Individual | 0238 | 03:22:38.248 | 01:32:14.942 | Diploma | |
147 | Oleksandr | Individual | 0239 | 03:22:43.360 | 01:32:20.054 | Diploma | |
148 | Nuno Miguel Ssantos Correia | Porches Btt Team | 0237 | 03:22:59.982 | 01:32:36.676 | Diploma | |
149 | Manuel Jaime Fernandes Marmeleira | ADNTrilhos | 0096 | 03:23:41.229 | 01:33:17.923 | Diploma | |
150 | Graciela Oliveira | APPP | 0244 | 03:25:31.190 | 01:35:07.884 | Diploma | |
151 | António Francisco Mendes | APPP | 0204 | 03:25:38.420 | 01:35:15.114 | Diploma | |
152 | Patrícia Isabel Santos Teixeira | Onebike-Taça onebike | 0047 | 03:29:39.999 | 01:39:16.693 | Diploma | |
153 | Antonio Francisco Leandro Picado | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0089 | 03:29:50.726 | 01:39:27.420 | Diploma | |
154 | Alexandre Jose Lampreia Picado | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0088 | 03:29:57.591 | 01:39:34.285 | Diploma | |
155 | João Paulo Guerreiro Mestre | Secção BTT Casa do Povo da Salvada | 0148 | 03:30:06.126 | 01:39:42.820 | Diploma | |
156 | Evelinda Viegas Reis | Bike Beer Team | 0057 | 03:36:25.447 | 01:46:02.141 | Diploma | |
157 | João Nascimento | CBTTAA | 0055 | 03:38:52.063 | 01:48:28.757 | Diploma | |
158 | José António Silva Mestre | ----- | 0062 | 03:48:03.311 | 01:57:40.005 | Diploma | |
159 | Tiago Miguel Garcia Mestre | ----- | 0061 | 03:48:14.893 | 01:57:51.587 | Diploma | |
160 | Jorge Guedes do Amaral | ----- | 0041 | 03:56:40.982 | 02:06:17.676 | Diploma | |
161 | Daniel Guímaro de Matos | ----- | 0184 | 04:08:02.767 | 02:17:39.461 | Diploma | |
162 | Nuno Carmo Vivas | ----- | 0196 | 04:08:09.365 | 02:17:46.059 | Diploma | |
163 | Joaquim Nunes | Roda Dentada | 0160 | 04:09:04.717 | 02:18:41.411 | Diploma | |
164 | Francisco Silva | Roda Dentada | 0162 | 04:09:09.731 | 02:18:46.425 | Diploma | |
-- | Luís Manuel Anjos Cavaco | AMCP Bike Team | 0231 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Hugo Andrez | 8365 Algoz | 0200 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Luís Guerra | ----- | 0201 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Tiago Cabrita | ONEBIKE PORTIMÃO | 0203 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Carlos Gorgulho | Pedais Taberna 31 | 0213 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE / MAPFRE LAGOA/BTTRILHOS | 0229 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | João | Leroy Merlin | 0185 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | FERNANDO SANTOS | APPP | 0182 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | RUI SANTOS | APPP | 0181 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Rodrigo Ricardo | CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira | 0175 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | jorge vieira | individual | 0159 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Ricardo Guerreiro | Ecopool/Irmãos Guerra/ AlBtt | 0153 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Sonia Rodrigues | ONEBIKE PORTIMÃO | 0132 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Tiago Filipe Vieira Abrunhosa | ------ | 0128 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | VITOR LEITE | PorchesBTTeam | 0119 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Arménio Guerreiro Lourenço | Cbttaa | 0114 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Pedro Miguel Dias | Team - Sopromar/Btt4Ever | 0108 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Marcio Lourenço | LEROY MERLIN - ALBUFEIRA | 0106 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Fernando Martins | Team furoes Albufeira | 0098 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Ricardo Borges | Coelhos bravos dos olhos de água | 0090 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Avelino Vitor Rodrigues Arvela | Futebol Clube Ferreiras | 0070 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | alberto queiros | Porches Btteam | 0060 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Martin Randall | Algarve Mamils | 0042 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | LOTHAR MITZLAFF | HK | 0024 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Maria Helena Drago Pereira Mitzlaff | HK | 0023 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Paula Barros | HK | 0022 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Elena Bondarenco | SNR Bike Team - W Shopping | 0003 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Antonio Santos Pataco | Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo | 0001 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Patrícia Inacio | Guia Alb | 0056 | 04:37:05.059 | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Hernâni Sistelo Silva | BTT LOULÉ / ELEVIS | 0215 | 02:46:16.247 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Paulo Rodrigues | MCF / XDream / Municipio de SBras Alportel | 0164 | 02:49:30.992 | 00:03:14.745 | Diploma |
Masculino | 3 | Raul Piedade | BTT Quarteirense | 0226 | 02:56:29.878 | 00:10:13.631 | Diploma |
Masculino | 4 | David Marrachinho | BTT LOULÉ/ BPI/ ELEVIS | 0053 | 02:56:37.632 | 00:10:21.385 | Diploma |
Masculino | 5 | João Viegas | JIC Racing Team | 0235 | 02:56:45.839 | 00:10:29.592 | Diploma |
Masculino | 6 | André Filipe Norte Martins | Garra / Mc'donalds / Onebike (Taça Onebike) | 0141 | 03:00:06.736 | 00:13:50.489 | Diploma |
Masculino | 7 | Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/Elevis | 0227 | 03:01:08.198 | 00:14:51.951 | Diploma |
Masculino | 8 | Valter Santos | bttferrobico.com | 0028 | 03:01:16.007 | 00:14:59.760 | Diploma |
Masculino | 9 | Cláudio clara | ----- | 0073 | 03:01:25.438 | 00:15:09.191 | Diploma |
Masculino | 10 | Pedro Sousa | BTT LOULE/elevis | 0044 | 03:01:34.847 | 00:15:18.600 | Diploma |
Masculino | 11 | Rui Nazario | BTT Conceiçao de Faro | 0173 | 03:04:25.335 | 00:18:09.088 | Diploma |
Masculino | 12 | Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0224 | 03:04:30.320 | 00:18:14.073 | Diploma |
Masculino | 13 | RENS GREVENSTUK | BTT Loulé/Elevis | 0103 | 03:08:20.870 | 00:22:04.623 | Diploma |
Masculino | 14 | Joaquim Manuel Campos Viegas | GARRA-MacDonald´s-Onebike - Taça Onebike | 0126 | 03:08:29.110 | 00:22:12.863 | Diploma |
Masculino | 15 | Roberto Duarte | GARRA ONEBIKE "TAÇA ONEBIKE" | 0054 | 03:11:02.598 | 00:24:46.351 | Diploma |
Masculino | 16 | Chris reed | Individual | 0005 | 03:11:09.542 | 00:24:53.295 | Diploma |
Masculino | 17 | HUGO SILVA | ADECT/Garrafeira Soares | 0211 | 03:11:25.461 | 00:25:09.214 | Diploma |
Masculino | 18 | RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0131 | 03:11:34.342 | 00:25:18.095 | Diploma |
Masculino | 19 | Max Edgar Moreno Martins | BTTConceiçãoFaro / Taça OneBike | 0205 | 03:13:42.414 | 00:27:26.167 | Diploma |
Masculino | 20 | Paulo José Rocha Agostinho | GARRA-Mcdonalds-ONEBIKE ( taça Onebike ) | 0174 | 03:14:20.990 | 00:28:04.743 | Diploma |
Masculino | 21 | Nelson Leite | PORCHES BTTeam/Ambi3Rs/Duebi/Lifebikes "taça Onebike" | 0100 | 03:17:16.294 | 00:31:00.047 | Diploma |
Masculino | 22 | Nuno Morgado | Padernense | 0150 | 03:19:43.393 | 00:33:27.146 | Diploma |
Masculino | 23 | Pedro Brito | Btt Conceição de Faro | 0183 | 03:20:12.440 | 00:33:56.193 | Diploma |
Masculino | 24 | valdemar santo | BTT - Quarteirense | 0206 | 03:20:54.750 | 00:34:38.503 | Diploma |
Masculino | 25 | Antonio Pedro Alves Faria | CCPOH-Seccao Pedal | 0087 | 03:21:14.759 | 00:34:58.512 | Diploma |
Masculino | 26 | PAULO GUERREIRO | Centro de Ciclismo de Portimão | 0018 | 03:26:07.337 | 00:39:51.090 | Diploma |
Masculino | 27 | Hugo Graça | Julias Beach Watersports/Sport Café/S-bikes | 0094 | 03:26:56.646 | 00:40:40.399 | Diploma |
Masculino | 28 | Paulo Canas | Btt Loulé/Canas Team | 0217 | 03:28:31.927 | 00:42:15.680 | Diploma |
Masculino | 29 | Angelo Marques | btt loule | 0216 | 03:29:16.542 | 00:43:00.295 | Diploma |
Masculino | 30 | ALESSANDRO TERTULIANO DA COSTA PINTO | ----- | 0065 | 03:29:33.287 | 00:43:17.040 | Diploma |
Masculino | 31 | Fábio paulino | BTT quarteirense | 0230 | 03:35:02.369 | 00:48:46.122 | Diploma |
Masculino | 32 | Heitor Amorim | HH | 0202 | 03:35:38.654 | 00:49:22.407 | Diploma |
Masculino | 33 | Jorge Nunes | BTT MONCHIQUE | 0080 | 03:36:18.974 | 00:50:02.727 | Diploma |
Masculino | 34 | Hélio Cabral | Chão das donas/burger ranch | 0218 | 03:40:18.582 | 00:54:02.335 | Diploma |
Masculino | 35 | Sérgio Panão | FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING | 0169 | 03:55:04.358 | 01:08:48.111 | Diploma |
Masculino | 36 | Helder Paulos | TrioAventura | 0134 | 03:55:16.045 | 01:08:59.798 | Diploma |
Masculino | 37 | Luis Nunes | A.C.Beringel | 0139 | 04:00:59.414 | 01:14:43.167 | Diploma |
Masculino | 38 | Nikica Juras | ----- | 0017 | 04:18:23.491 | 01:32:07.244 | Diploma |
Masculino | 39 | Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO "Taça Onebike" | 0138 | 04:27:04.108 | 01:40:47.861 | Diploma |
Masculino | 40 | Ghenadie Pancheco | CBTTAA | 0036 | 04:28:49.365 | 01:42:33.118 | Diploma |
Masculino | 41 | Jose Ramos | CBTTAA | 0035 | 04:28:57.524 | 01:42:41.277 | Diploma |
Masculino | 42 | Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. | 0020 | 04:37:10.347 | 01:50:54.100 | Diploma |
Masculino | 43 | Joao Ramos | Pé na chapa ou parecido | 0072 | 04:41:23.652 | 01:55:07.405 | Diploma |
Masculino | 44 | Miguel Silva | Pé na chapa ou parecido | 0071 | 04:44:07.180 | 01:57:50.933 | Diploma |
Masculino | 45 | Rogério Pinto | ----- | 0176 | 04:55:10.722 | 02:08:54.475 | Diploma |
Masculino | -- | Luís Gonçalves Silva | ----- | 0077 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Angelo Miguel Ascensão Gloria | Team - Sopromar | 0110 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Marco Alexandre Martins Inácio | CBTTA | 0048 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Fabio Santos | Albufeira Strava Runners | 0137 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | António Valongo | Bike Planet | 0040 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | José Carmo | Bike Planet | 0039 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Alexander Rathenau | HK | 0021 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hernâni Sistelo Silva | BTT LOULÉ / ELEVIS | 0215 | 02:46:16.247 | ---- | Diploma | |
2 | Paulo Rodrigues | MCF / XDream / Municipio de SBras Alportel | 0164 | 02:49:30.992 | 00:03:14.745 | Diploma | |
3 | Raul Piedade | BTT Quarteirense | 0226 | 02:56:29.878 | 00:10:13.631 | Diploma | |
4 | David Marrachinho | BTT LOULÉ/ BPI/ ELEVIS | 0053 | 02:56:37.632 | 00:10:21.385 | Diploma | |
5 | João Viegas | JIC Racing Team | 0235 | 02:56:45.839 | 00:10:29.592 | Diploma | |
6 | André Filipe Norte Martins | Garra / Mc'donalds / Onebike (Taça Onebike) | 0141 | 03:00:06.736 | 00:13:50.489 | Diploma | |
7 | Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/Elevis | 0227 | 03:01:08.198 | 00:14:51.951 | Diploma | |
8 | Valter Santos | bttferrobico.com | 0028 | 03:01:16.007 | 00:14:59.760 | Diploma | |
9 | Cláudio clara | ----- | 0073 | 03:01:25.438 | 00:15:09.191 | Diploma | |
10 | Pedro Sousa | BTT LOULE/elevis | 0044 | 03:01:34.847 | 00:15:18.600 | Diploma | |
11 | Rui Nazario | BTT Conceiçao de Faro | 0173 | 03:04:25.335 | 00:18:09.088 | Diploma | |
12 | Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0224 | 03:04:30.320 | 00:18:14.073 | Diploma | |
13 | RENS GREVENSTUK | BTT Loulé/Elevis | 0103 | 03:08:20.870 | 00:22:04.623 | Diploma | |
14 | Joaquim Manuel Campos Viegas | GARRA-MacDonald´s-Onebike - Taça Onebike | 0126 | 03:08:29.110 | 00:22:12.863 | Diploma | |
15 | Roberto Duarte | GARRA ONEBIKE "TAÇA ONEBIKE" | 0054 | 03:11:02.598 | 00:24:46.351 | Diploma | |
16 | Chris reed | Individual | 0005 | 03:11:09.542 | 00:24:53.295 | Diploma | |
17 | HUGO SILVA | ADECT/Garrafeira Soares | 0211 | 03:11:25.461 | 00:25:09.214 | Diploma | |
18 | RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0131 | 03:11:34.342 | 00:25:18.095 | Diploma | |
19 | Max Edgar Moreno Martins | BTTConceiçãoFaro / Taça OneBike | 0205 | 03:13:42.414 | 00:27:26.167 | Diploma | |
20 | Paulo José Rocha Agostinho | GARRA-Mcdonalds-ONEBIKE ( taça Onebike ) | 0174 | 03:14:20.990 | 00:28:04.743 | Diploma | |
21 | Nelson Leite | PORCHES BTTeam/Ambi3Rs/Duebi/Lifebikes "taça Onebike" | 0100 | 03:17:16.294 | 00:31:00.047 | Diploma | |
22 | Nuno Morgado | Padernense | 0150 | 03:19:43.393 | 00:33:27.146 | Diploma | |
23 | Pedro Brito | Btt Conceição de Faro | 0183 | 03:20:12.440 | 00:33:56.193 | Diploma | |
24 | valdemar santo | BTT - Quarteirense | 0206 | 03:20:54.750 | 00:34:38.503 | Diploma | |
25 | Antonio Pedro Alves Faria | CCPOH-Seccao Pedal | 0087 | 03:21:14.759 | 00:34:58.512 | Diploma | |
26 | PAULO GUERREIRO | Centro de Ciclismo de Portimão | 0018 | 03:26:07.337 | 00:39:51.090 | Diploma | |
27 | Hugo Graça | Julias Beach Watersports/Sport Café/S-bikes | 0094 | 03:26:56.646 | 00:40:40.399 | Diploma | |
28 | Paulo Canas | Btt Loulé/Canas Team | 0217 | 03:28:31.927 | 00:42:15.680 | Diploma | |
29 | Angelo Marques | btt loule | 0216 | 03:29:16.542 | 00:43:00.295 | Diploma | |
30 | ALESSANDRO TERTULIANO DA COSTA PINTO | ----- | 0065 | 03:29:33.287 | 00:43:17.040 | Diploma | |
31 | Fábio paulino | BTT quarteirense | 0230 | 03:35:02.369 | 00:48:46.122 | Diploma | |
32 | Heitor Amorim | HH | 0202 | 03:35:38.654 | 00:49:22.407 | Diploma | |
33 | Jorge Nunes | BTT MONCHIQUE | 0080 | 03:36:18.974 | 00:50:02.727 | Diploma | |
34 | Hélio Cabral | Chão das donas/burger ranch | 0218 | 03:40:18.582 | 00:54:02.335 | Diploma | |
35 | Sérgio Panão | FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING | 0169 | 03:55:04.358 | 01:08:48.111 | Diploma | |
36 | Helder Paulos | TrioAventura | 0134 | 03:55:16.045 | 01:08:59.798 | Diploma | |
37 | Luis Nunes | A.C.Beringel | 0139 | 04:00:59.414 | 01:14:43.167 | Diploma | |
38 | Nikica Juras | ----- | 0017 | 04:18:23.491 | 01:32:07.244 | Diploma | |
39 | Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO "Taça Onebike" | 0138 | 04:27:04.108 | 01:40:47.861 | Diploma | |
40 | Ghenadie Pancheco | CBTTAA | 0036 | 04:28:49.365 | 01:42:33.118 | Diploma | |
41 | Jose Ramos | CBTTAA | 0035 | 04:28:57.524 | 01:42:41.277 | Diploma | |
42 | Patrícia Inacio | Guia Alb | 0056 | 04:37:05.059 | 01:50:48.812 | Diploma | |
43 | Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. | 0020 | 04:37:10.347 | 01:50:54.100 | Diploma | |
44 | Joao Ramos | Pé na chapa ou parecido | 0072 | 04:41:23.652 | 01:55:07.405 | Diploma | |
45 | Miguel Silva | Pé na chapa ou parecido | 0071 | 04:44:07.180 | 01:57:50.933 | Diploma | |
46 | Rogério Pinto | ----- | 0176 | 04:55:10.722 | 02:08:54.475 | Diploma | |
-- | Luís Gonçalves Silva | ----- | 0077 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Marco Alexandre Martins Inácio | CBTTA | 0048 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Angelo Miguel Ascensão Gloria | Team - Sopromar | 0110 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | António Valongo | Bike Planet | 0040 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Fabio Santos | Albufeira Strava Runners | 0137 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | José Carmo | Bike Planet | 0039 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Alexander Rathenau | HK | 0021 | --:--:-- (NT) | ---- |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)