4ª Maratona Btt Algarve Maniacs

ONDE?
Armação de Pêra, Faro

QUANDO?
Domingo, 17 de Junho de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 14 de Junho de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 345
Total Confirmados: 235

Percursos:

Confirmados 45km: 175
Confirmados 65km: 60

Escalões:

Elites M (0 - 29): 17
MASTER 30 M (30 - 39): 73
MASTER 40 M (40 - 49): 86
MASTER 50 M (50 +): 46
Elites F (0 - 29): 0
MASTER 30 F (30 - 39): 6
MASTER 40 F (40 - 49): 4
MASTER 50 F (50 +): 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Miguel Silva Pratas SHOMBOS rider MASTER 40 M 45km
----
Paulo Alexandre dos Santos Benedito Clube Millenniumbcp - Taça OneBike MASTER 40 M 0091 45km
----
Agostinho Brito da Cruz Clube xeld MASTER 30 M 45km
----
Mário Rafael Pacheco BTTPachecoTeam MASTER 40 M 0130 45km
----
Paulo Roberto Martins Henrique leroy merlin albufeira MASTER 30 M 45km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs MASTER 30 M 65km
----
Carlos Guerreiro Uci's Lagoa - Taberna 31 MASTER 30 M 65km
----
Jorge Godinho PURA VIDA BTT MASTER 30 M 0049 45km
----
LUIS MANUEL RODRIGUES FERNANDES SALOIOS Á DESCOBERTA MASTER 40 M 65km
----
Antonio Santos Pataco Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo MASTER 50 M 0001 45km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC Racing Team MASTER 40 M 45km
----
Nuno Filipe Cruz Fidalgo SNR Bike Team MASTER 30 M 0002 45km
----
João Carlos A. Pinguinha BTT Loulé / Elevis MASTER 50 M 65km
----
Jorge Miguel Vicente Bravo PORCHES BTTEAM Taça one bike Elites M 45km
----
Paulo Daniel Silva Pedais taberna 31 MASTER 50 M 0007 45km
----
Paulo Jorge Braz BTT Quarteirense MASTER 40 M 45km
----
Elena Bondarenco SNR Bike Team - W Shopping MASTER 30 F 0003 45km
----
Luis Miguel Ferreira Crira - Btt Aljustrel MASTER 40 M 65km
----
Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul MASTER 40 M 65km
----
Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Elites M 45km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual MASTER 40 M 0097 45km
----
Bruno Santos ----- Elites M 0004 45km
----
Luís Miguel Santos PBP MASTER 40 M 45km
----
Paulo Sergio Pereira Dos Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA MASTER 40 M 45km
----
Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike-Taça onebike MASTER 40 F 0047 45km
----
Sergio Parreira EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA MASTER 40 M 45km
----
Martin Randall Algarve Mamils MASTER 50 M 0042 45km
----
Luís Manuel lampreia abttbg MASTER 50 M 45km
----
Marco P Fernandes SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER MASTER 30 M 45km
----
Nelson Encarnação taberna 31 MASTER 40 M 65km
----
Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam/ Ambi3Rs (Taça Onebike) MASTER 40 M 0064 45km
----
Sérgio Monteiro Nobre AlemVila Tours / ViváFebra MASTER 40 M 45km
----
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA S- BIKES BIKESHOP MASTER 40 M 65km
----
Manuel Fernando Luz BTT - Quarteirense MASTER 40 M 0145 45km
----
André Filipe Mendes Silva CRIRA BTT - Aljustrel MASTER 30 M 65km
----
Valter Martins Appp MASTER 40 M 45km
----
Luis Martins Filipe Btt Quarteirense MASTER 40 M 45km
----
Vítor Manuel Araújo Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação MASTER 40 M 45km
----
Luís Gonçalves Silva ----- MASTER 50 M 0077 65km
----
Bruno california CGB team MASTER 30 M 45km
----
Rui Miguel Pessoa Antunes Rarosport MASTER 50 M 45km
----
Rodrigo Carvalho Antunes Rarosport Elites M 45km
----
Antonio Pedro Alves Faria CCPOH-Seccao Pedal MASTER 50 M 0087 65km
----
Pedro Brites Btt Quarteirense Elites M 45km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S.BRÁS MASTER 40 M 45km
----
António Sérgio ressurreição Aviludo bike team MASTER 30 M 45km
----
Hugo Joel Lourenço StepOn.pt MASTER 30 M 0081 45km
----
Filipe Guerreiro Os Amigos da Cevada MASTER 40 M 0059 45km
----
jose manuel guerreiro Taça Onbike MASTER 40 M 0025 45km
----
Duarte Abundância Grupo Aviludo Team MASTER 30 M 0107 45km
----
Valter Alexandre Mateus A Descoberta ( taça one bike) MASTER 40 M 45km
----
Joel palma António Freebike Shop/Specialized MASTER 40 M 45km
----
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira MASTER 50 M 0118 45km
----
Tiago da Conceição O. G. de Matos Clube Btt Odemira MASTER 40 M 45km
----
David Miguel Félix Team Furões / Albufeira MASTER 30 M 0050 45km
----
Andre Cabrita luis bttrilhos lagoa MASTER 30 M 65km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Elites M 45km
----
Rui Luis Fernandes Pedais Taberna 31 MASTER 40 M 45km
----
João Sequeira BTT-QUARTEIRENSE MASTER 50 M 45km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva ----- MASTER 30 M 65km
----
Luís Filipe Morgado 100% Team Montijo MASTER 50 M 45km
----
Chris reed Individual MASTER 40 M 0005 65km
----
Nelson Leite PORCHES BTTeam/Ambi3Rs/Duebi/Lifebikes "taça Onebike" MASTER 30 M 0100 65km
----
Elvis João Prata GARRA - (Taça Onebike) MASTER 30 M 0029 45km
----
Paulo Emidio Larga a Roda MASTER 30 M 0009 45km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo MASTER 40 M 45km
----
Jorge Brás PURA VIDA BTT MASTER 40 M 0052 45km
----
Sérgio Silveira Pura vida btt MASTER 40 M 0006 45km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA-MacDonald´s-Onebike - Taça Onebike MASTER 40 M 0126 65km
----
Nuno Ferreira Pura vida btt MASTER 40 M 0030 45km
----
JOSE OLIVEIRA ----- MASTER 40 M 45km
----
João Nascimento CBTTAA MASTER 50 M 0055 45km
----
Peter Fudge ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" MASTER 50 M 0008 45km
----
Jorge Guedes do Amaral ----- MASTER 50 M 0041 45km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clube os Leões de FERREIRA do ALENTEJO MASTER 50 M 45km
----
Raúl Maia Individual MASTER 40 M 0068 45km
----
Ruben Filipe Parreira 8365 Algoz MASTER 30 M 0123 45km
----
Hugo Neves BTT MANIACS MASTER 40 M 45km
----
André Silva Furões Albufeira MASTER 30 M 0093 65km
----
Vasco Fernandes BTT Quarteirense MASTER 30 M 0031 45km
----
Fernando L. P. Gonçalves CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira MASTER 40 M 65km
----
José Carlos Martins Dias ZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike" MASTER 50 M 0102 45km
----
Paulo Jorge Ferreira Barbosa Btterças Night Fever(as)/Tal canal/Tasca do Elias MASTER 50 M 45km
----
CARLOS ROGERIO BTT LOULE /BPI/Elevis MASTER 40 M 65km
----
Luis Filipe Guinote Vieira BTT Silves MASTER 40 M 65km
----
Rodrigo Ricardo CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira MASTER 50 M 0175 45km
----
Orlando Manuel Teixeira BTT Conceição de Faro MASTER 50 M 65km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Leroy Merlin- Albufeira MASTER 40 M 45km
----
Rui Fistor Ferreira BTT - Quarteirense MASTER 30 M 45km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" MASTER 30 M 0166 45km
----
Jorge Bonacho Penhas-Btteam.com Elites M 0010 45km
----
Pedro Mendes ----- MASTER 30 M 45km
----
Vitor Coutinho Pura Vida BTT MASTER 40 M 0051 45km
----
Vitor Cristiano Ferreira Quarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve MASTER 40 M 45km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues BTT4EVER / SOPROMAR MASTER 40 M 0011 45km
----
Dominique Marques BENETTON KIDS - VILA REAL SANTO ANTÓNIO MASTER 30 M 45km
----
Alfredo Correia btt4ever/sopromar MASTER 40 M 0012 45km
----
Domingos Santos Ribapedal MASTER 50 M 0014 45km
----
Nuno Filipe Fortunato Guerreiro Team - Sopromar MASTER 40 M 0015 45km
----
Luis Borralho BTT4EVER / SOPROMAR MASTER 30 M 0109 45km
----
VITOR DIAS Clube BTT Grândola MASTER 40 M 45km
----
Cristiano Santos Team - Sopromar / Btt4Ever MASTER 30 M 0016 45km
----
Uriel Silva Team - Sopromar MASTER 30 M 0032 45km
----
José Tinoco ----- MASTER 40 M 0037 45km
----
Nikica Juras ----- Elites M 0017 65km
----
Hugo Graça Individual MASTER 30 M 65km
----
PAULO GUERREIRO Centro de Ciclismo de Portimão MASTER 40 M 0018 65km
----
Paulo Martins top ride Elites M 45km
----
pedro lopes bikewheels team MASTER 40 M 45km
----
Artur Grilo Individual MASTER 30 M 0151 45km
----
Ricardo Guerreiro Ecopool/Irmãos Guerra/ AlBtt MASTER 30 M 0153 45km
----
Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense MASTER 30 M 0129 45km
----
Rui Manuel Andrade Restaurante o manel dos frangos MASTER 30 M 0019 45km
----
Marco Prima Uci Portimão.....taça onebike MASTER 40 M 0046 45km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. MASTER 40 M 0020 65km
----
Ludgero Guilherme Marreiros APPP MASTER 50 M 0058 45km
----
Paulo Jorge Costa Rodrigues MCF/XDream/Município de São Brás MASTER 30 M 65km
----
César Alexandre Mestre Silva bttferrobico.com MASTER 30 M 0026 45km
----
Valter Santos bttferrobico.com MASTER 30 M 0028 65km
----
Alexander Rathenau HK MASTER 40 M 0021 65km
----
Paula Barros HK MASTER 50 F 0022 45km
----
Maria Helena Drago Pereira Mitzlaff HK MASTER 50 M 0023 45km
----
LOTHAR MITZLAFF HK MASTER 50 M 0024 45km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus SPEDakar MASTER 40 M 45km
----
Nabor Canilhas velo clube Os Leoes Ferreira do Alentejo MASTER 50 M 45km
----
Tiago Miguel Guerreiro Paulino Os Lunaticos do Pedal MASTER 30 M 0084 45km
----
Ricardo Borges Coelhos bravos dos olhos de água MASTER 30 M 0090 45km
----
José Eduardo Costa Casa Abílio Bike Tavira MASTER 50 M 0069 45km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE ADECT GARRAFEIRA SOARES MASTER 50 M 0197 45km
----
Licélio Sousa ChickenCup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição MASTER 40 M 45km
----
pedro espadinha pedais taberna 31 ( taca onebike ) MASTER 40 M 0076 45km
----
Avelino Vitor Rodrigues Arvela Futebol Clube Ferreiras MASTER 50 M 0070 45km
----
Bruno Estevão Individual MASTER 30 M 0045 45km
----
Eduardo José S Sousa Grupo Aviludo Besfood Uli MASTER 40 M 45km
----
Paulo. A.M.Santos bike ventura MASTER 40 M 45km
----
Jorge Fernández moreno Con 2 piñones MASTER 30 M 65km
----
Délio Gonçalves ----- MASTER 40 M 0033 65km
----
Bruno conceicao Btt conceicao faro MASTER 30 M 65km
----
João Filipe Rodrigues Nunes 8365 Algoz Elites M 0220 45km
----
Jorge Guerreiro Team bar six associação amigos de almadena MASTER 50 M 0034 45km
----
Pedro Sousa BTT LOULE/elevis MASTER 40 M 0044 65km
----
Jose Ramos CBTTAA MASTER 40 M 0035 65km
----
Ghenadie Pancheco CBTTAA MASTER 50 M 0036 65km
----
xavier anastacio BTT - Quarteirense MASTER 40 M 0207 45km
----
Mario Pina BTTerças Night Fever MASTER 50 M 0043 45km
----
Diogo Brites Anastacio BTT - Quarteirense Elites M 45km
----
David Marrachinho BTT LOULÉ/ BPI/ ELEVIS MASTER 40 M 0053 65km
----
Helio Martins B .V. S.B.MESSINES MASTER 40 M 65km
----
Arménio Guerreiro Lourenço Cbttaa MASTER 50 M 0114 45km
----
Fabio Oliveira Team Sopromar/BTT4ever MASTER 30 M 0038 45km
----
Helder Manuel De Jesus Martins Pura Vida MASTER 50 M 45km
----
José Carmo Bike Planet MASTER 30 M 0039 65km
----
António Valongo Bike Planet MASTER 50 M 0040 65km
----
João Conceição Casa do Benfica de Lagos MASTER 30 M 0086 45km
----
João Pacheco Zoolagos, Talho André, casa do benfica de lagos MASTER 30 M 0116 45km
----
orlando inacio Temivels/luilag MASTER 40 M 0147 45km
----
Evelinda Viegas Reis Bike Beer Team MASTER 40 F 0057 45km
----
Rodrigo Silva ----- MASTER 30 M 0154 45km
----
Luís Gonçalves Silva ----- MASTER 50 M 65km
----
orlando inacio Temivels/luilag MASTER 40 F 45km
----
Marco Alexandre Martins Inácio CBTTA MASTER 40 M 0048 65km
----
Miguel Praia Team Bike Sul MASTER 40 M 0067 45km
----
Carlos Rogério Btt Loulé Bpi Elevis MASTER 40 M 0140 45km
----
VITOR LEITE PorchesBTTeam Elites M 0119 45km
----
Angelo Miguel Ascensão Gloria Team - Sopromar MASTER 30 M 0110 65km
----
Roberto Duarte GARRA ONEBIKE "TAÇA ONEBIKE" MASTER 30 M 0054 65km
----
Oscar luis Fonseca Lourenço GADAG MASTER 50 M 45km
----
Patrícia Inacio Guia Alb MASTER 30 F 0056 65km
----
José oliveira ----- MASTER 40 M 0115 45km
----
Paulo Jorge C. Cabrita ----- MASTER 50 M 45km
----
Vasco Carolino Individual MASTER 40 M 0082 45km
----
João Vicente PORCHES BTTeam/Ambi3Rs "taça One Bike" MASTER 40 M 0101 45km
----
Manuel Jaime Fernandes Marmeleira ADNTrilhos MASTER 50 M 0096 45km
----
Belmiro Coelho APPP Elites M 0066 45km
----
Miguel Ângelo Gamito Costa ----- MASTER 30 M 0085 45km
----
António Mendes Porschesbtteam MASTER 40 M 45km
----
alberto queiros Porches Btteam MASTER 50 M 0060 45km
----
jorge vieira individual MASTER 40 M 45km
----
António Mendes Porschesbtteam MASTER 40 M 0063 45km
----
Fábio Correia Clube BTT Grândola MASTER 30 M 65km
----
Tiago Miguel Garcia Mestre ----- MASTER 30 M 0061 45km
----
José António Silva Mestre ----- MASTER 50 M 0062 45km
----
Pedro Barros Besouros Bike Team MASTER 40 M 65km
----
Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa MASTER 30 M 45km
----
Fabio Santos Albufeira Strava Runners Elites M 65km
----
Fabio Santos Albufeira Strava Runners Elites M 0137 65km
----
Augusto Pinto bttferrobico.com MASTER 40 F 0117 45km
----
Bruno Cantinho bttferrobico.com MASTER 30 M 45km
----
ALESSANDRO TERTULIANO DA COSTA PINTO ----- MASTER 40 M 0065 65km
----
Paulo Lucas A.D.N. trilhos MASTER 50 F 0075 45km
----
Joao Ramos Pé na chapa ou parecido MASTER 30 M 0072 65km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO CLUBE XELB MASTER 40 M 45km
----
Pedro Brito Btt Conceição de Faro Elites M 65km
----
Marco Gaspar BTT BOAVISTA MASTER 30 M 45km
----
Miguel Silva Pé na chapa ou parecido MASTER 30 M 0071 65km
----
Cláudio clara ----- MASTER 30 M 0073 65km
----
PEDRO CRAVO SINTRA MASTER 40 M 0074 45km
----
Angela McQueen Algarve Bike Holidays MASTER 50 F 45km
----
Nuno correia Porchesbtteam MASTER 30 M 45km
----
Marco Gomes ----- MASTER 40 M 45km
----
Jorge Bravo Porches BTTTeam "Taça Onebike" Elites M 0078 45km
----
Jorge Nunes BTT MONCHIQUE MASTER 30 M 0080 65km
----
Samantha Hoather Onebike ‘Taça Onebike’ MASTER 30 F 0079 45km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secção Btt Casa do Povo da Salvada MASTER 50 M 0089 45km
----
Alexandre Jose Lampreia Picado Secção Btt Casa do Povo da Salvada Elites M 0088 45km
----
Hugo Graça Julias Beach Watersports/Sport Café/S-bikes MASTER 30 M 65km
----
Filipe Afonso JIC Racing Team Elites M 0136 45km
----
Marco Gomes ----- MASTER 40 M 0083 45km
----
Vitor Mário De Jesus Guerreiro Louletano/Aviludo/Uli MASTER 40 M 0190 45km
----
Alberto Rotella Garcia Defender bikers MASTER 40 M 65km
----
João Leroy Merlin MASTER 50 M 0185 45km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão MASTER 40 M 0131 65km
----
José Palhavã Ecopool/Irmãos Guerra ALBUFEIRA BTT MASTER 40 M 0168 45km
----
Ademar Brito Ecopool/Irmãos Guerra ALBUFEIRA BTT MASTER 40 M 0187 45km
----
Hugo Batista Individual MASTER 40 M 0210 45km
----
Alena Vavrikova BTT Loulé MASTER 50 F 45km
----
joao m cerol LEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE MASTER 50 M 0105 45km
----
Marco Viegas Zoo Lagos/Talho do André/Casa Benfica Lagos MASTER 40 M 0146 45km
----
Tiago José Lopes BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike) MASTER 30 M 0158 45km
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro de Recreio e Convívio de Olhas MASTER 40 M 45km
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro de Recreio e Convívio de Olhas MASTER 40 M 0099 45km
----
Deolinda Lopes club xelb MASTER 50 F 65km
----
Paulo Canas Btt Loulé/Canas Team MASTER 40 M 0217 65km
----
Luís Valério Team furões Btt Albufeira MASTER 40 M 45km
----
Hugo Graça Julias Beach Watersports/Sport Café/S-bikes MASTER 30 M 0094 65km
----
Rui Coelho Ghost boy team MASTER 40 M 0149 45km
----
Fernando Ricardo Individual MASTER 40 M 0124 45km
----
Luis Cabrita Individual MASTER 40 M 0125 45km
----
Fernando Martins Team furoes Albufeira MASTER 40 M 0098 45km
----
Dimas Silva 8365 Algoz MASTER 30 M 0228 45km
----
Luis Filipe Lourenço Guerreiro Ghost boy club MASTER 40 M 0135 45km
----
João Sequeira Btt -Quarteirense MASTER 50 M 0092 45km
----
Nuno Morgado Padernense MASTER 40 M 0150 65km
----
Jorge Afonso JIC RACING TEAM MASTER 50 M 0095 45km
----
Vítor Bentes Clube xelb MASTER 40 M 0142 45km
----
Cristovao Nobre Pinheiro Da Silva Team - Sopromar/Btt4Ever MASTER 30 M 0111 45km
----
Pedro Miguel Dias Team - Sopromar/Btt4Ever MASTER 40 M 0108 45km
----
Helder Manuel De Jesus Martins Pura Vida MASTER 50 M 45km
----
Luis Inácio bttferrobico.com MASTER 40 M 0027 45km
----
Diogo Frasquillho Duraizos/ MASTER 30 M 0104 45km
----
Rodrigo Barrelas CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Elites M 0199 45km
----
João Viegas JIC Racing Team MASTER 30 M 0235 65km
----
Tiago Filipe Vieira Abrunhosa ------ MASTER 30 M 0128 45km
----
RENS GREVENSTUK BTT Loulé/Elevis MASTER 50 M 0103 65km
----
David Correia Clube Xelb MASTER 40 M 0171 45km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secção Btt Casa do Povo da Salvada MASTER 30 M 0112 45km
----
João Filipe Patinho TEAM EURIBOR MASTER 40 M 0208 45km
----
Marcio Lourenço LEROY MERLIN - ALBUFEIRA MASTER 30 M 0106 45km
----
Luís Valério Team furões Btt Albufeira MASTER 40 M 0133 45km
----
Helder Paulos TrioAventura MASTER 40 M 0134 65km
----
jorge vieira individual MASTER 40 M 0159 45km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus SPEDakar MASTER 40 M 0113 65km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus SPEDakar MASTER 40 M 45km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola MASTER 40 M 0144 45km
----
Sérgio Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING MASTER 30 M 0169 65km
----
Nelson Jesus Silva Larga a Roda Elites M 45km
----
Tony Spicer ----- MASTER 50 M 0189 45km
----
Henrique Apolónia bttferrobico.com MASTER 30 M 45km
----
Valter Martins APPP MASTER 40 M 45km
----
Luis Nunes A.C.Beringel Elites M 0139 65km
----
RUI MANUEL GONÇALVES CRIRA BTT - ALJUSTREL MASTER 40 M 0120 45km
----
Paulo Dias Ecopool/Irmãos Guerra Albufeira BTT MASTER 40 M 0121 45km
----
Sonia Rodrigues ONEBIKE PORTIMÃO MASTER 30 F 0132 45km
----
Valter Mateus A DESCOBERTA MASTER 40 M 0122 45km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA-MacDonald´s-Onebike MASTER 40 M 65km
----
Carlos Neves ----- MASTER 40 M 0127 45km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team MASTER 40 M 0165 45km
----
Oscar luis Fonseca Lourenço GADAG MASTER 50 M 0172 45km
----
Alena Vavrikova BTT Loulé MASTER 50 F 0209 45km
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE PORTIMÃO "Taça Onebike" MASTER 50 M 0138 65km
----
Marco Mendes ----- MASTER 30 M 0214 45km
----
Artur M Pereira ----- MASTER 40 M 45km
----
Oleksandr kadieivski ----- MASTER 40 M 45km
----
Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa MASTER 30 M 0143 45km
----
Paulo José Rocha Agostinho GARRA-Mcdonalds-ONEBIKE ( taça Onebike ) MASTER 40 M 0174 65km
----
André Filipe Norte Martins Garra / Mc'donalds / Onebike (Taça Onebike) MASTER 30 M 0141 65km
----
Celso Mestre Temivels da Atalalaia/Luilagpinturas MASTER 40 M 0195 45km
----
João Paulo Guerreiro Mestre Secção BTT Casa do Povo da Salvada Elites M 0148 45km
----
Hélio Cabral Chão das donas/burger ranch MASTER 40 M 0218 65km
----
Alex Cabrita Ghost Boy Club MASTER 40 M 0152 45km
----
Paulo homem Cabrita Espaço We Elites M 0236 45km
----
Jorge Silva ----- MASTER 50 M 0155 45km
----
Luis Coelho CBTTAA MASTER 40 M 0156 45km
----
Rui Vedor Taberna 31 MASTER 40 M 0157 45km
----
Joaquim Nunes Roda Dentada MASTER 50 M 0160 45km
----
Nuno Raposo CBTTA MASTER 40 M 0161 45km
----
Francisco Silva Roda Dentada MASTER 50 M 0162 45km
----
Vladimiro Matias JIC Racing Team MASTER 40 M 0232 45km
----
Nuno Soares CBTTAA MASTER 40 M 0163 45km
----
Paulo Rodrigues MCF / XDream / Municipio de SBras Alportel MASTER 30 M 0164 65km
----
Nelson Jesus Silva Larga a Roda Elites M 0167 45km
----
Jorge Mourinho queimado Clube Xelb MASTER 40 M 0170 45km
----
Rui Nazario BTT Conceiçao de Faro MASTER 40 M 0173 65km
----
Pedro Filipe Martins 100PowerTeam MASTER 30 M 0188 45km
----
Igor Lopes Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva MASTER 30 M 0177 65km
----
Rogério Pinto ----- MASTER 50 M 0176 65km
----
Cinara Martins Junta da Colaça Team Sportiva MASTER 30 F 0178 45km
----
Fábio paulino BTT quarteirense MASTER 30 M 0230 65km
----
Antônio Ribeiro ----- MASTER 40 M 0179 45km
----
RUI SANTOS APPP MASTER 50 M 0181 45km
----
FERNANDO SANTOS APPP MASTER 50 M 0182 45km
----
Marco Gaspar BTT BOAVISTA MASTER 30 M 45km
----
Marco Gaspar BTT BOAVISTA MASTER 30 M 0180 45km
----
Pedro Brito Btt Conceição de Faro Elites M 0183 65km
----
Daniel Guímaro de Matos ----- MASTER 30 M 0184 45km
----
Pedro Correia ----- MASTER 30 M 0186 45km
----
Ricardo Dias CCPOH - secção do pedal MASTER 30 M 0191 65km
----
Heitor Amorim HH MASTER 30 M 0202 65km
----
Ana Patrícia Glória Glória Ribeira do Poço Team(taça onebike) MASTER 40 F 0221 45km
----
Nuno sousa Ribeira do poço team (taça onebike ) MASTER 30 M 0222 45km
----
Graciela Oliveira APPP MASTER 50 F 45km
----
Cédri José dos Santos Marcelino ----- MASTER 30 M 65km
----
Cédri José dos Santos Marcelino ----- MASTER 30 M 0192 65km
----
José Domingues Temivels da Atalalaia/Luilag pinturas MASTER 50 M 0193 45km
----
Filipe Manuel Martins Tomé ----- MASTER 30 M 0194 65km
----
Nuno Carmo Vivas ----- MASTER 40 M 0196 45km
----
Americo Rodrigues Temivel's D'Atalaia /Luilag MASTER 30 M 45km
----
Pedro ADECT/GARRAFEIRA SOARES Elites M 65km
----
João Viegas JIC Racing Team MASTER 30 M 65km
----
Pedro Mendes ----- MASTER 30 M 0198 45km
----
Hugo Andrez 8365 Algoz Elites M 0200 45km
----
Luís Guerra ----- MASTER 30 M 0201 45km
----
Carlos Gorgulho Pedais Taberna 31 MASTER 40 M 0213 45km
----
António Francisco Mendes APPP MASTER 50 M 0204 45km
----
João Monteiro La gioconda MASTER 40 M 45km
----
Tiago Cabrita ONEBIKE PORTIMÃO MASTER 30 M 0203 45km
----
Max Edgar Moreno Martins BTTConceiçãoFaro / Taça OneBike MASTER 30 M 0205 65km
----
Pedro Lopes bikewheels team MASTER 40 M 0212 45km
----
HUGO SILVA ADECT/Garrafeira Soares MASTER 30 M 0211 65km
----
João Oliveira GARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike) MASTER 30 M 0233 45km
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/Elevis MASTER 40 M 0227 65km
----
Joana Varela ----- Elites F 45km
----
valdemar santo BTT - Quarteirense MASTER 50 M 0206 65km
----
Jorge sousa TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA MASTER 40 M 45km
----
ERNESTO SERRANO -TTT RACE TEAM---- MASTER 50 M 0223 45km
----
Jorge Figueira GPP-Lagos MASTER 40 M 65km
----
Ricardo Gouveia MYBIKE-SHOP-ALTURA MASTER 30 M 0224 65km
----
Luís Manuel Anjos Cavaco AMCP Bike Team MASTER 50 M 0231 45km
----
Nuno Gonçalves GADAG MASTER 30 M 0219 45km
----
Angelo Marques btt loule MASTER 40 M 0216 65km
----
Hernâni Sistelo Silva BTT LOULÉ / ELEVIS MASTER 30 M 0215 65km
----
Raul Piedade BTT Quarteirense MASTER 30 M 0226 65km
----
Vanessa Martins GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) MASTER 30 F 0225 45km
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE / MAPFRE LAGOA/BTTRILHOS MASTER 40 M 0229 45km
----
Marco Filipe Da Conceição Serafim Amigos da Bike Santa Clara-a-Nova MASTER 30 M 0234 45km
----

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Inês Cabrita RaimundoIndividual024301:11:53.000 ----
Feminino2Vanessa Martins GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) 022508:40:06.00007:28:13.000
Feminino3Alena VavrikovaBTT Loulé020918:29:05.00017:17:12.000
Feminino4Ana Patrícia Glória Glória Ribeira do Poço Team(taça onebike)022106:38:13.00005:26:20.000
Feminino5Cinara MartinsJunta da Colaça Team Sportiva017809:37:24.00008:25:31.000
Feminino6Augusto Pintobttferrobico.com011708:21:58.00007:10:05.000
Feminino7Samantha HoatherOnebike ‘Taça Onebike’007906:50:44.00005:38:51.000
Feminino8Paulo LucasA.D.N. trilhos007514:51:12.00013:39:19.000
Feminino9Graciela OliveiraAPPP024417:19:50.00016:07:57.000
Feminino10Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike-Taça onebike004714:26:39.00013:14:46.000
Feminino11Evelinda Viegas ReisBike Beer Team005707:04:07.00005:52:14.000
Masculino1Paulo EmidioLarga a Roda000915:48:26.000 ----
Masculino2Tiago Miguel Guerreiro PaulinoOs Lunaticos do Pedal008416:39:58.00000:51:32.000
Masculino3Tiago José LopesBTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike)015818:41:11.00002:52:45.000
Masculino4Jorge BravoPorches BTTTeam "Taça Onebike"007821:44:16.00005:55:50.000
Masculino5João OliveiraGARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike)023314:47:21.00022:58:55.000
Masculino6Duarte Nuno AbundânciaGrupo Aviludo Team010708:33:40.00016:45:14.000
Masculino7Filipe AfonsoJIC Racing Team013605:55:03.00014:06:37.000
Masculino8Alex Cabrita Ghost Boy Club015208:09:04.00016:20:38.000
Masculino9orlando inacioTemivels/luilag014701:36:57.00009:48:31.000
Masculino10Miguel PraiaTeam Bike Sul006704:30:15.00012:41:49.000
Masculino11Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team016506:39:11.00014:50:45.000
Masculino12NUNO GUERREIROClube BTT Grândola014403:42:48.00011:54:22.000
Masculino13Celso MestreTemivels da Atalalaia/Luilagpinturas019517:26:30.00001:38:04.000
Masculino14joao m cerolLEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE010520:30:54.00004:42:28.000
Masculino15Cristovao Nobre Pinheiro Da SilvaTeam - Sopromar/Btt4Ever011112:39:27.00020:51:01.000
Masculino16luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES"016609:02:29.00017:14:03.000
Masculino17Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa014315:42:37.00023:54:11.000
Masculino18Ricardo DiasCCPOH - secção do pedal019119:09:51.00003:21:25.000
Masculino19Bruno Santos-----000422:32:30.00006:44:04.000
Masculino20Rui Manuel Andrade Restaurante o manel dos frangos 001901:24:55.00009:36:29.000
Masculino21José DominguesTemivels da Atalalaia/Luilag pinturas019305:17:35.00013:29:09.000
Masculino22Vasco FernandesBTT Quarteirense003105:48:31.00014:00:05.000
Masculino23Valter MateusA DESCOBERTA012209:05:58.00017:17:32.000
Masculino24Hugo Batista Individual 021015:19:34.00023:31:08.000
Masculino25Dimas Silva8365 Algoz022817:48:55.00002:00:29.000
Masculino26Luís ValérioTeam furões Btt Albufeira013321:25:18.00005:36:52.000
Masculino27André SilvaFurões Albufeira009301:43:59.00009:55:33.000
Masculino28Rodrigo Silva-----015409:45:44.00017:57:18.000
Masculino29Jorge BonachoPenhas-Btteam.com001014:31:03.00022:42:37.000
Masculino30Marco Prima Uci Portimão.....taça onebike004618:56:00.00003:07:34.000
Masculino31Nelson Miguel Figueira Amaro MestreSecção Btt Casa do Povo da Salvada011221:51:10.00006:02:44.000
Masculino32João PachecoZoolagos, Talho André, casa do benfica de lagos011600:22:55.00008:34:29.000
Masculino33Pedro Filipe Martins100PowerTeam018808:20:31.00016:32:05.000
Masculino34Luis Ináciobttferrobico.com002719:33:29.00003:45:03.000
Masculino35Fernando RicardoIndividual012414:10:15.00022:21:49.000
Masculino36Ludgero Guilherme MarreirosAPPP005817:04:55.00001:16:29.000
Masculino37Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam/ Ambi3Rs (Taça Onebike)006420:07:27.00004:19:01.000
Masculino38Rui CoelhoGhost boy team 014905:53:43.00014:05:17.000
Masculino39Jorge Guerreiro Team bar six associação amigos de almadena003408:14:16.00016:25:50.000
Masculino40Nuno Filipe Cruz FidalgoSNR Bike Team000210:38:57.00018:50:31.000
Masculino41David Miguel FélixTeam Furões / Albufeira005020:07:11.00004:18:45.000
Masculino42João Carlos Correia MonteiroLagoconda024222:16:23.00006:27:57.000
Masculino43Jorge Silva-----015511:35:14.00019:46:48.000
Masculino44Nuno GonçalvesGADAG 021914:00:31.00022:12:05.000
Masculino45Miguel Jorge Gomes CabritaLeroy Merlin024117:11:20.00001:22:54.000
Masculino46Oscar luis Fonseca LourençoGADAG017218:57:21.00003:08:55.000
Masculino47Nelson Jesus SilvaLarga a Roda016705:54:15.00014:05:49.000
Masculino48Vladimiro MatiasJIC Racing Team023214:34:23.00022:45:57.000
Masculino49Antônio Ribeiro-----017917:34:55.00001:46:29.000
Masculino50João VicentePORCHES BTTeam/Ambi3Rs "taça One Bike"010121:51:03.00006:02:37.000
Masculino51Ademar BritoEcopool/Irmãos Guerra ALBUFEIRA BTT018705:34:47.00013:46:21.000
Masculino52Manuel Fernando LuzBTT - Quarteirense014518:05:27.00002:17:01.000
Masculino53Marco GasparBTT BOAVISTA 018002:04:55.00010:16:29.000
Masculino54Artur GriloIndividual 015104:15:51.00012:27:25.000
Masculino55João Filipe Patinho TEAM EURIBOR020815:27:27.00023:39:01.000
Masculino56jose manuel guerreiroTaça Onbike002519:29:59.00003:41:33.000
Masculino57Elvis João PrataGARRA - (Taça Onebike)002921:28:16.00005:39:50.000
Masculino58DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEADECT GARRAFEIRA SOARES019711:54:21.00020:05:55.000
Masculino59Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual009715:23:35.00023:35:09.000
Masculino60Uriel SilvaTeam - Sopromar003200:57:42.00009:09:16.000
Masculino61Luis Borralho BTT4EVER / SOPROMAR010904:19:19.00012:30:53.000
Masculino62Cristiano SantosTeam - Sopromar / Btt4Ever001611:13:34.00019:25:08.000
Masculino63xavier anastacioBTT - Quarteirense020719:07:08.00003:18:42.000
Masculino64Vítor BentesClube xelb014220:36:22.00004:47:56.000
Masculino65João Filipe Rodrigues Nunes8365 Algoz022000:39:11.00008:50:45.000
Masculino66Nuno Miguel da Encarnação MateusSPEDakar011305:47:34.00013:59:08.000
Masculino67Belmiro CoelhoAPPP006609:22:55.00017:34:29.000
Masculino68Bruno EstevãoIndividual 004511:37:13.00019:48:47.000
Masculino69Carlos Rogério Btt Loulé Bpi Elevis 014014:05:03.00022:16:37.000
Masculino70Pedro Correia-----018615:56:17.00000:07:51.000
Masculino71Paulo Daniel SilvaPedais taberna 31000717:43:33.00001:55:07.000
Masculino72Délio Gonçalves -----003321:11:03.00005:22:37.000
Masculino73Ricardo Jorge Pereira CoelhoBTT-Quarteirense 012900:16:29.00008:28:03.000
Masculino74José PalhavãEcopool/Irmãos Guerra ALBUFEIRA BTT016802:14:16.00010:25:50.000
Masculino75Peter FudgeZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"000805:12:23.00013:23:57.000
Masculino76Hugo Joel LourençoStepOn.pt008120:00:38.00004:12:12.000
Masculino77Domingos SantosRibapedal001422:48:39.00007:00:13.000
Masculino78Paulo homem CabritaEspaço We023601:46:25.00009:57:59.000
Masculino79Ruben Filipe Parreira8365 Algoz 012304:03:44.00012:15:18.000
Masculino80Valter Manuel da Silva MartinsAPPP024506:59:53.00015:11:27.000
Masculino81João SequeiraBtt -Quarteirense009209:39:43.00017:51:17.000
Masculino82Luis Filipe Lourenço Guerreiro Ghost boy club 013512:34:15.00020:45:49.000
Masculino83Nuno SoaresCBTTAA 016316:25:55.00000:37:29.000
Masculino84Paulo Jorge Valente PirocasCentro de Recreio e Convívio de Olhas009918:44:31.00002:56:05.000
Masculino85Mario PinaBTTerças Night Fever004317:38:15.00001:49:49.000
Masculino86Nuno Filipe Fortunato GuerreiroTeam - Sopromar001512:36:47.00020:48:21.000
Masculino87André PereiraIndividual024014:26:17.00022:37:51.000
Masculino88Diogo FrasquillhoDuraizos/010416:28:14.00000:39:48.000
Masculino89Fabio OliveiraTeam Sopromar/BTT4ever003807:34:56.00015:46:30.000
Masculino90José Carlos Martins DiasZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike"010209:45:51.00017:57:25.000
Masculino91Pedro Lopesbikewheels team021211:55:09.00020:06:43.000
Masculino92Igor Lopes GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva017715:01:10.00023:12:44.000
Masculino93Alfredo Correiabtt4ever/sopromar001220:17:35.00004:29:09.000
Masculino94João Carlos do Nascimento RodriguesBTT4EVER / SOPROMAR001122:17:33.00006:29:07.000
Masculino95Filipe Manuel Martins Tomé-----019412:03:51.00020:15:25.000
Masculino96pedro espadinhapedais taberna 31 ( taca onebike )007615:17:27.00023:29:01.000
Masculino97Cédri José dos Santos Marcelino-----019212:00:41.00020:12:15.000
Masculino98PEDRO CRAVOSINTRA007413:59:34.00022:11:08.000
Masculino99Rui VedorTaberna 31015721:47:27.00005:59:01.000
Masculino100Jorge Mourinho queimadoClube Xelb017000:38:31.00008:50:05.000
Masculino101Luis CabritaIndividual012503:41:19.00011:52:53.000
Masculino102César Alexandre Mestre Silvabttferrobico.com002606:02:15.00014:13:49.000
Masculino103Luis CoelhoCBTTAA015609:49:11.00018:00:45.000
Masculino104Tony Spicer-----018913:40:15.00021:51:49.000
Masculino105Marco Gomes-----008316:48:22.00000:59:56.000
Masculino106Paulo Alexandre dos Santos BeneditoClube Millenniumbcp - Taça OneBike009118:51:32.00003:03:06.000
Masculino107Paulo DiasEcopool/Irmãos Guerra Albufeira BTT012103:08:40.00011:20:14.000
Masculino108João ConceiçãoCasa do Benfica de Lagos008617:55:18.00002:06:52.000
Masculino109David CorreiaClube Xelb017101:22:56.00009:34:30.000
Masculino110Carlos Neves-----012705:16:22.00013:27:56.000
Masculino111ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira011814:44:39.00022:56:13.000
Masculino112Raúl MaiaIndividual006822:58:14.00007:09:48.000
Masculino113António Mendes Porschesbtteam 006305:01:10.00013:12:44.000
Masculino114Rodrigo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 019905:11:35.00013:23:09.000
Masculino115Jorge GodinhoPURA VIDA BTT004908:48:55.00017:00:29.000
Masculino116Vitor CoutinhoPura Vida BTT 005111:02:22.00019:13:56.000
Masculino117Vasco CarolinoIndividual008203:19:29.00011:31:03.000
Masculino118Miguel Ângelo Gamito Costa-----008505:59:43.00014:11:17.000
Masculino119Mário Rafael PachecoBTTPachecoTeam013019:41:41.00003:53:15.000
Masculino120José oliveira-----011509:12:42.00017:24:16.000
Masculino121Jorge Afonso JIC RACING TEAM 009512:06:23.00020:17:57.000
Masculino122José Eduardo CostaCasa Abílio Bike Tavira006916:05:42.00000:17:16.000
Masculino123Jorge Brás PURA VIDA BTT005213:31:01.00021:42:35.000
Masculino124Nuno RaposoCBTTA016120:11:09.00004:22:43.000
Masculino125RUI MANUEL GONÇALVESCRIRA BTT - ALJUSTREL012002:47:07.00010:58:41.000
Masculino126Filipe GuerreiroOs Amigos da Cevada005905:29:51.00013:41:25.000
Masculino127Vitor Mário De Jesus GuerreiroLouletano/Aviludo/Uli019007:37:05.00015:48:39.000
Masculino128Nuno Ferreira Pura vida btt003020:30:47.00004:42:21.000
Masculino129Sérgio Silveira Pura vida btt000622:44:01.00006:55:35.000
Masculino130Joâo Miguel Carriço S. TavaresIndividual024600:53:43.00009:05:17.000
Masculino131Pedro Mendes-----019815:40:16.00023:51:50.000
Masculino132ERNESTO SERRANO-TTT RACE TEAM----022319:12:21.00003:23:55.000
Masculino133Nuno sousaRibeira do poço team (taça onebike )022201:37:33.00009:49:07.000
Masculino134Marco Mendes-----021401:15:28.00009:27:02.000
Masculino135José Tinoco-----003712:39:18.00020:50:52.000
Masculino136Marco ViegasZoo Lagos/Talho do André/Casa Benfica Lagos014619:43:44.00003:55:18.000
Masculino137Marco Filipe Da Conceição SerafimAmigos da Bike Santa Clara-a-Nova023419:47:47.00003:59:21.000
Masculino138Artur PereiraIndividual023817:17:28.00001:29:02.000
Masculino139OleksandrIndividual023918:42:40.00002:54:14.000
Masculino140Nuno Miguel Ssantos CorreiaPorches Btt Team023723:19:42.00007:31:16.000
Masculino141Manuel Jaime Fernandes MarmeleiraADNTrilhos009610:47:09.00018:58:43.000
Masculino142António Francisco MendesAPPP020419:20:20.00003:31:54.000
Masculino143Antonio Francisco Leandro PicadoSecção Btt Casa do Povo da Salvada008917:25:26.00001:37:00.000
Masculino144Alexandre Jose Lampreia PicadoSecção Btt Casa do Povo da Salvada008819:19:51.00003:31:25.000
Masculino145João Paulo Guerreiro MestreSecção BTT Casa do Povo da Salvada014821:42:06.00005:53:40.000
Masculino146João Nascimento CBTTAA005523:47:43.00007:59:17.000
Masculino147José António Silva Mestre-----006208:55:11.00017:06:45.000
Masculino148Tiago Miguel Garcia Mestre-----006112:08:13.00020:19:47.000
Masculino149Jorge Guedes do Amaral -----004108:43:02.00016:54:36.000
Masculino150Daniel Guímaro de Matos -----018406:06:07.00014:17:41.000
Masculino151Nuno Carmo Vivas-----019607:56:05.00016:07:39.000
Masculino152Joaquim NunesRoda Dentada016023:18:37.00007:30:11.000
Masculino153Francisco SilvaRoda Dentada016200:42:11.00008:53:45.000
Feminino--Paula BarrosHK0022 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elena BondarencoSNR Bike Team - W Shopping0003 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sonia RodriguesONEBIKE PORTIMÃO0132 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago CabritaONEBIKE PORTIMÃO0203 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Guerra-----0201 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos GorgulhoPedais Taberna 310213 --:--:-- (NT) ----
Masculino--VIVALDO PACHECORADICAL BIKE / MAPFRE LAGOA/BTTRILHOS0229 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo Andrez8365 Algoz0200 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JoãoLeroy Merlin0185 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FERNANDO SANTOS APPP0182 --:--:-- (NT) ----
Masculino--RUI SANTOSAPPP0181 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo RicardoCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0175 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Manuel Anjos Cavaco AMCP Bike Team0231 --:--:-- (NT) ----
Masculino--jorge vieiraindividual0159 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo GuerreiroEcopool/Irmãos Guerra/ AlBtt0153 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Filipe Vieira Abrunhosa------0128 --:--:-- (NT) ----
Masculino--VITOR LEITEPorchesBTTeam0119 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Arménio Guerreiro Lourenço Cbttaa 0114 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Miguel DiasTeam - Sopromar/Btt4Ever0108 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marcio LourençoLEROY MERLIN - ALBUFEIRA0106 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando MartinsTeam furoes Albufeira 0098 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo BorgesCoelhos bravos dos olhos de água0090 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Avelino Vitor Rodrigues ArvelaFutebol Clube Ferreiras0070 --:--:-- (NT) ----
Masculino--alberto queirosPorches Btteam0060 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Martin RandallAlgarve Mamils0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino--LOTHAR MITZLAFFHK0024 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Maria Helena Drago Pereira MitzlaffHK0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Santos PatacoVelo Clube Os Leões Ferreira Alentejo0001 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Paulo EmidioLarga a Roda000915:48:26.000 ----
2Tiago Miguel Guerreiro PaulinoOs Lunaticos do Pedal008416:39:58.00000:51:32.000
3Tiago José LopesBTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike)015818:41:11.00002:52:45.000
4Jorge BravoPorches BTTTeam "Taça Onebike"007821:44:16.00005:55:50.000
5João OliveiraGARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike)023314:47:21.00022:58:55.000
6Duarte Nuno AbundânciaGrupo Aviludo Team010708:33:40.00016:45:14.000
7Filipe AfonsoJIC Racing Team013605:55:03.00014:06:37.000
8Alex Cabrita Ghost Boy Club015208:09:04.00016:20:38.000
9orlando inacioTemivels/luilag014701:36:57.00009:48:31.000
10Miguel PraiaTeam Bike Sul006704:30:15.00012:41:49.000
11Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team016506:39:11.00014:50:45.000
12NUNO GUERREIROClube BTT Grândola014403:42:48.00011:54:22.000
13Celso MestreTemivels da Atalalaia/Luilagpinturas019517:26:30.00001:38:04.000
14joao m cerolLEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE010520:30:54.00004:42:28.000
15Cristovao Nobre Pinheiro Da SilvaTeam - Sopromar/Btt4Ever011112:39:27.00020:51:01.000
16luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES"016609:02:29.00017:14:03.000
17Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa014315:42:37.00023:54:11.000
18Ricardo DiasCCPOH - secção do pedal019119:09:51.00003:21:25.000
19Bruno Santos-----000422:32:30.00006:44:04.000
20Rui Manuel Andrade Restaurante o manel dos frangos 001901:24:55.00009:36:29.000
21José DominguesTemivels da Atalalaia/Luilag pinturas019305:17:35.00013:29:09.000
22Vasco FernandesBTT Quarteirense003105:48:31.00014:00:05.000
23Valter MateusA DESCOBERTA012209:05:58.00017:17:32.000
24Hugo Batista Individual 021015:19:34.00023:31:08.000
25Dimas Silva8365 Algoz022817:48:55.00002:00:29.000
26Luís ValérioTeam furões Btt Albufeira013321:25:18.00005:36:52.000
27André SilvaFurões Albufeira009301:43:59.00009:55:33.000
28Rodrigo Silva-----015409:45:44.00017:57:18.000
29Jorge BonachoPenhas-Btteam.com001014:31:03.00022:42:37.000
30Marco Prima Uci Portimão.....taça onebike004618:56:00.00003:07:34.000
31Nelson Miguel Figueira Amaro MestreSecção Btt Casa do Povo da Salvada011221:51:10.00006:02:44.000
32João PachecoZoolagos, Talho André, casa do benfica de lagos011600:22:55.00008:34:29.000
33Pedro Filipe Martins100PowerTeam018808:20:31.00016:32:05.000
34Luis Ináciobttferrobico.com002719:33:29.00003:45:03.000
35Fernando RicardoIndividual012414:10:15.00022:21:49.000
36Ludgero Guilherme MarreirosAPPP005817:04:55.00001:16:29.000
37Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam/ Ambi3Rs (Taça Onebike)006420:07:27.00004:19:01.000
38Rui CoelhoGhost boy team 014905:53:43.00014:05:17.000
39Jorge Guerreiro Team bar six associação amigos de almadena003408:14:16.00016:25:50.000
40Nuno Filipe Cruz FidalgoSNR Bike Team000210:38:57.00018:50:31.000
41David Miguel FélixTeam Furões / Albufeira005020:07:11.00004:18:45.000
42João Carlos Correia MonteiroLagoconda024222:16:23.00006:27:57.000
43Inês Cabrita RaimundoIndividual024301:11:53.00009:23:27.000
44Jorge Silva-----015511:35:14.00019:46:48.000
45Nuno GonçalvesGADAG 021914:00:31.00022:12:05.000
46Miguel Jorge Gomes CabritaLeroy Merlin024117:11:20.00001:22:54.000
47Oscar luis Fonseca LourençoGADAG017218:57:21.00003:08:55.000
48Nelson Jesus SilvaLarga a Roda016705:54:15.00014:05:49.000
49Vladimiro MatiasJIC Racing Team023214:34:23.00022:45:57.000
50Antônio Ribeiro-----017917:34:55.00001:46:29.000
51João VicentePORCHES BTTeam/Ambi3Rs "taça One Bike"010121:51:03.00006:02:37.000
52Ademar BritoEcopool/Irmãos Guerra ALBUFEIRA BTT018705:34:47.00013:46:21.000
53Vanessa Martins GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) 022508:40:06.00016:51:40.000
54Manuel Fernando LuzBTT - Quarteirense014518:05:27.00002:17:01.000
55Marco GasparBTT BOAVISTA 018002:04:55.00010:16:29.000
56Artur GriloIndividual 015104:15:51.00012:27:25.000
57João Filipe Patinho TEAM EURIBOR020815:27:27.00023:39:01.000
58jose manuel guerreiroTaça Onbike002519:29:59.00003:41:33.000
59Elvis João PrataGARRA - (Taça Onebike)002921:28:16.00005:39:50.000
60DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEADECT GARRAFEIRA SOARES019711:54:21.00020:05:55.000
61Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual009715:23:35.00023:35:09.000
62Uriel SilvaTeam - Sopromar003200:57:42.00009:09:16.000
63Luis Borralho BTT4EVER / SOPROMAR010904:19:19.00012:30:53.000
64Cristiano SantosTeam - Sopromar / Btt4Ever001611:13:34.00019:25:08.000
65xavier anastacioBTT - Quarteirense020719:07:08.00003:18:42.000
66Vítor BentesClube xelb014220:36:22.00004:47:56.000
67João Filipe Rodrigues Nunes8365 Algoz022000:39:11.00008:50:45.000
68Nuno Miguel da Encarnação MateusSPEDakar011305:47:34.00013:59:08.000
69Belmiro CoelhoAPPP006609:22:55.00017:34:29.000
70Bruno EstevãoIndividual 004511:37:13.00019:48:47.000
71Carlos Rogério Btt Loulé Bpi Elevis 014014:05:03.00022:16:37.000
72Pedro Correia-----018615:56:17.00000:07:51.000
73Paulo Daniel SilvaPedais taberna 31000717:43:33.00001:55:07.000
74Délio Gonçalves -----003321:11:03.00005:22:37.000
75Ricardo Jorge Pereira CoelhoBTT-Quarteirense 012900:16:29.00008:28:03.000
76José PalhavãEcopool/Irmãos Guerra ALBUFEIRA BTT016802:14:16.00010:25:50.000
77Peter FudgeZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"000805:12:23.00013:23:57.000
78Hugo Joel LourençoStepOn.pt008120:00:38.00004:12:12.000
79Domingos SantosRibapedal001422:48:39.00007:00:13.000
80Paulo homem CabritaEspaço We023601:46:25.00009:57:59.000
81Ruben Filipe Parreira8365 Algoz 012304:03:44.00012:15:18.000
82Valter Manuel da Silva MartinsAPPP024506:59:53.00015:11:27.000
83João SequeiraBtt -Quarteirense009209:39:43.00017:51:17.000
84Luis Filipe Lourenço Guerreiro Ghost boy club 013512:34:15.00020:45:49.000
85Nuno SoaresCBTTAA 016316:25:55.00000:37:29.000
86Paulo Jorge Valente PirocasCentro de Recreio e Convívio de Olhas009918:44:31.00002:56:05.000
87Mario PinaBTTerças Night Fever004317:38:15.00001:49:49.000
88Nuno Filipe Fortunato GuerreiroTeam - Sopromar001512:36:47.00020:48:21.000
89André PereiraIndividual024014:26:17.00022:37:51.000
90Diogo FrasquillhoDuraizos/010416:28:14.00000:39:48.000
91Alena VavrikovaBTT Loulé020918:29:05.00002:40:39.000
92Fabio OliveiraTeam Sopromar/BTT4ever003807:34:56.00015:46:30.000
93José Carlos Martins DiasZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike"010209:45:51.00017:57:25.000
94Ana Patrícia Glória Glória Ribeira do Poço Team(taça onebike)022106:38:13.00014:49:47.000
95Cinara MartinsJunta da Colaça Team Sportiva017809:37:24.00017:48:58.000
96Pedro Lopesbikewheels team021211:55:09.00020:06:43.000
97Igor Lopes GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva017715:01:10.00023:12:44.000
98Alfredo Correiabtt4ever/sopromar001220:17:35.00004:29:09.000
99João Carlos do Nascimento RodriguesBTT4EVER / SOPROMAR001122:17:33.00006:29:07.000
100Filipe Manuel Martins Tomé-----019412:03:51.00020:15:25.000
101pedro espadinhapedais taberna 31 ( taca onebike )007615:17:27.00023:29:01.000
102Cédri José dos Santos Marcelino-----019212:00:41.00020:12:15.000
103PEDRO CRAVOSINTRA007413:59:34.00022:11:08.000
104Rui VedorTaberna 31015721:47:27.00005:59:01.000
105Jorge Mourinho queimadoClube Xelb017000:38:31.00008:50:05.000
106Luis CabritaIndividual012503:41:19.00011:52:53.000
107César Alexandre Mestre Silvabttferrobico.com002606:02:15.00014:13:49.000
108Augusto Pintobttferrobico.com011708:21:58.00016:33:32.000
109Luis CoelhoCBTTAA015609:49:11.00018:00:45.000
110Tony Spicer-----018913:40:15.00021:51:49.000
111Marco Gomes-----008316:48:22.00000:59:56.000
112Paulo Alexandre dos Santos BeneditoClube Millenniumbcp - Taça OneBike009118:51:32.00003:03:06.000
113Paulo DiasEcopool/Irmãos Guerra Albufeira BTT012103:08:40.00011:20:14.000
114João ConceiçãoCasa do Benfica de Lagos008617:55:18.00002:06:52.000
115David CorreiaClube Xelb017101:22:56.00009:34:30.000
116Carlos Neves-----012705:16:22.00013:27:56.000
117ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira011814:44:39.00022:56:13.000
118Raúl MaiaIndividual006822:58:14.00007:09:48.000
119António Mendes Porschesbtteam 006305:01:10.00013:12:44.000
120Rodrigo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 019905:11:35.00013:23:09.000
121Samantha HoatherOnebike ‘Taça Onebike’007906:50:44.00015:02:18.000
122Jorge GodinhoPURA VIDA BTT004908:48:55.00017:00:29.000
123Vitor CoutinhoPura Vida BTT 005111:02:22.00019:13:56.000
124Vasco CarolinoIndividual008203:19:29.00011:31:03.000
125Miguel Ângelo Gamito Costa-----008505:59:43.00014:11:17.000
126Mário Rafael PachecoBTTPachecoTeam013019:41:41.00003:53:15.000
127José oliveira-----011509:12:42.00017:24:16.000
128Jorge Afonso JIC RACING TEAM 009512:06:23.00020:17:57.000
129José Eduardo CostaCasa Abílio Bike Tavira006916:05:42.00000:17:16.000
130Jorge Brás PURA VIDA BTT005213:31:01.00021:42:35.000
131Nuno RaposoCBTTA016120:11:09.00004:22:43.000
132RUI MANUEL GONÇALVESCRIRA BTT - ALJUSTREL012002:47:07.00010:58:41.000
133Filipe GuerreiroOs Amigos da Cevada005905:29:51.00013:41:25.000
134Vitor Mário De Jesus GuerreiroLouletano/Aviludo/Uli019007:37:05.00015:48:39.000
135Nuno Ferreira Pura vida btt003020:30:47.00004:42:21.000
136Sérgio Silveira Pura vida btt000622:44:01.00006:55:35.000
137Joâo Miguel Carriço S. TavaresIndividual024600:53:43.00009:05:17.000
138Pedro Mendes-----019815:40:16.00023:51:50.000
139ERNESTO SERRANO-TTT RACE TEAM----022319:12:21.00003:23:55.000
140Nuno sousaRibeira do poço team (taça onebike )022201:37:33.00009:49:07.000
141Marco Mendes-----021401:15:28.00009:27:02.000
142José Tinoco-----003712:39:18.00020:50:52.000
143Marco ViegasZoo Lagos/Talho do André/Casa Benfica Lagos014619:43:44.00003:55:18.000
144Paulo LucasA.D.N. trilhos007514:51:12.00023:02:46.000
145Marco Filipe Da Conceição SerafimAmigos da Bike Santa Clara-a-Nova023419:47:47.00003:59:21.000
146Artur PereiraIndividual023817:17:28.00001:29:02.000
147OleksandrIndividual023918:42:40.00002:54:14.000
148Nuno Miguel Ssantos CorreiaPorches Btt Team023723:19:42.00007:31:16.000
149Manuel Jaime Fernandes MarmeleiraADNTrilhos009610:47:09.00018:58:43.000
150Graciela OliveiraAPPP024417:19:50.00001:31:24.000
151António Francisco MendesAPPP020419:20:20.00003:31:54.000
152Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike-Taça onebike004714:26:39.00022:38:13.000
153Antonio Francisco Leandro PicadoSecção Btt Casa do Povo da Salvada008917:25:26.00001:37:00.000
154Alexandre Jose Lampreia PicadoSecção Btt Casa do Povo da Salvada008819:19:51.00003:31:25.000
155João Paulo Guerreiro MestreSecção BTT Casa do Povo da Salvada014821:42:06.00005:53:40.000
156Evelinda Viegas ReisBike Beer Team005707:04:07.00015:15:41.000
157João Nascimento CBTTAA005523:47:43.00007:59:17.000
158José António Silva Mestre-----006208:55:11.00017:06:45.000
159Tiago Miguel Garcia Mestre-----006112:08:13.00020:19:47.000
160Jorge Guedes do Amaral -----004108:43:02.00016:54:36.000
161Daniel Guímaro de Matos -----018406:06:07.00014:17:41.000
162Nuno Carmo Vivas-----019607:56:05.00016:07:39.000
163Joaquim NunesRoda Dentada016023:18:37.00007:30:11.000
164Francisco SilvaRoda Dentada016200:42:11.00008:53:45.000
--Luís Manuel Anjos Cavaco AMCP Bike Team0231 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Andrez8365 Algoz0200 --:--:-- (NT) ----
--Luís Guerra-----0201 --:--:-- (NT) ----
--Tiago CabritaONEBIKE PORTIMÃO0203 --:--:-- (NT) ----
--Carlos GorgulhoPedais Taberna 310213 --:--:-- (NT) ----
--VIVALDO PACHECORADICAL BIKE / MAPFRE LAGOA/BTTRILHOS0229 --:--:-- (NT) ----
--JoãoLeroy Merlin0185 --:--:-- (NT) ----
--FERNANDO SANTOS APPP0182 --:--:-- (NT) ----
--RUI SANTOSAPPP0181 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo RicardoCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0175 --:--:-- (NT) ----
--jorge vieiraindividual0159 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo GuerreiroEcopool/Irmãos Guerra/ AlBtt0153 --:--:-- (NT) ----
--Sonia RodriguesONEBIKE PORTIMÃO0132 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Filipe Vieira Abrunhosa------0128 --:--:-- (NT) ----
--VITOR LEITEPorchesBTTeam0119 --:--:-- (NT) ----
--Arménio Guerreiro Lourenço Cbttaa 0114 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Miguel DiasTeam - Sopromar/Btt4Ever0108 --:--:-- (NT) ----
--Marcio LourençoLEROY MERLIN - ALBUFEIRA0106 --:--:-- (NT) ----
--Fernando MartinsTeam furoes Albufeira 0098 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo BorgesCoelhos bravos dos olhos de água0090 --:--:-- (NT) ----
--Avelino Vitor Rodrigues ArvelaFutebol Clube Ferreiras0070 --:--:-- (NT) ----
--alberto queirosPorches Btteam0060 --:--:-- (NT) ----
--Martin RandallAlgarve Mamils0042 --:--:-- (NT) ----
--LOTHAR MITZLAFFHK0024 --:--:-- (NT) ----
--Maria Helena Drago Pereira MitzlaffHK0023 --:--:-- (NT) ----
--Paula BarrosHK0022 --:--:-- (NT) ----
--Elena BondarencoSNR Bike Team - W Shopping0003 --:--:-- (NT) ----
--Antonio Santos PatacoVelo Clube Os Leões Ferreira Alentejo0001 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Patrícia InacioGuia Alb005610:04:19.000 ----
Masculino1Hernâni Sistelo SilvaBTT LOULÉ / ELEVIS021511:10:47.000 ----
Masculino2Paulo RodriguesMCF / XDream / Municipio de SBras Alportel016417:16:32.00006:05:45.000
Masculino3Raul PiedadeBTT Quarteirense022613:37:58.00002:27:11.000
Masculino4David Marrachinho BTT LOULÉ/ BPI/ ELEVIS005315:47:12.00004:36:25.000
Masculino5João ViegasJIC Racing Team023518:03:59.00006:53:12.000
Masculino6André Filipe Norte MartinsGarra / Mc'donalds / Onebike (Taça Onebike)014101:52:16.00014:41:29.000
Masculino7Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé/Elevis022718:56:38.00007:45:51.000
Masculino8Valter Santosbttferrobico.com002821:06:47.00009:56:00.000
Masculino9Cláudio clara-----007323:43:58.00012:33:11.000
Masculino10Pedro SousaBTT LOULE/elevis004402:20:47.00015:10:00.000
Masculino11Rui NazarioBTT Conceiçao de Faro017301:42:15.00014:31:28.000
Masculino12Ricardo GouveiaMYBIKE-SHOP-ALTURA022403:05:20.00015:54:33.000
Masculino13RENS GREVENSTUKBTT Loulé/Elevis010319:07:50.00007:57:03.000
Masculino14Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA-MacDonald´s-Onebike - Taça Onebike012621:25:10.00010:14:23.000
Masculino15Roberto DuarteGARRA ONEBIKE "TAÇA ONEBIKE"005416:03:18.00004:52:31.000
Masculino16Chris reed Individual 000517:59:02.00006:48:15.000
Masculino17HUGO SILVAADECT/Garrafeira Soares021122:24:21.00011:13:34.000
Masculino18RUI ALBERTO FERNANDESGARRA - ONEBIKE Portimão013100:52:22.00013:41:35.000
Masculino19Max Edgar Moreno MartinsBTTConceiçãoFaro / Taça OneBike020512:26:54.00001:16:07.000
Masculino20Paulo José Rocha AgostinhoGARRA-Mcdonalds-ONEBIKE ( taça Onebike ) 017423:09:50.00011:59:03.000
Masculino21Nelson LeitePORCHES BTTeam/Ambi3Rs/Duebi/Lifebikes "taça Onebike"010023:51:34.00012:40:47.000
Masculino22Nuno MorgadoPadernense015016:43:13.00005:32:26.000
Masculino23Pedro BritoBtt Conceição de Faro018300:47:20.00013:36:33.000
Masculino24valdemar santoBTT - Quarteirense020612:32:30.00001:21:43.000
Masculino25Antonio Pedro Alves FariaCCPOH-Seccao Pedal008718:05:59.00006:55:12.000
Masculino26PAULO GUERREIROCentro de Ciclismo de Portimão001803:22:17.00016:11:30.000
Masculino27Hugo GraçaJulias Beach Watersports/Sport Café/S-bikes009417:04:06.00005:53:19.000
Masculino28Paulo CanasBtt Loulé/Canas Team021719:32:07.00008:21:20.000
Masculino29Angelo Marquesbtt loule 021607:55:42.00020:44:55.000
Masculino30ALESSANDRO TERTULIANO DA COSTA PINTO-----006512:34:47.00001:24:00.000
Masculino31Fábio paulinoBTT quarteirense023007:59:29.00020:48:42.000
Masculino32Heitor AmorimHH020218:04:14.00006:53:27.000
Masculino33Jorge NunesBTT MONCHIQUE008005:16:14.00018:05:27.000
Masculino34Hélio CabralChão das donas/burger ranch021823:49:42.00012:38:55.000
Masculino35Sérgio PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 016905:52:38.00018:41:51.000
Masculino36Helder PaulosTrioAventura013409:07:25.00021:56:38.000
Masculino37Luis NunesA.C.Beringel013908:30:14.00021:19:27.000
Masculino38Nikica Juras-----001710:31:31.00023:20:44.000
Masculino39Luis Fernando da CruzONEBIKE PORTIMÃO "Taça Onebike"013811:08:28.00023:57:41.000
Masculino40Ghenadie PanchecoCBTTAA003616:22:45.00005:11:58.000
Masculino41Jose RamosCBTTAA003518:38:44.00007:27:57.000
Masculino42Daniel de JesusTEAM GUIA F.C.002011:32:27.00000:21:40.000
Masculino43Joao RamosPé na chapa ou parecido007209:54:12.00022:43:25.000
Masculino44Miguel SilvaPé na chapa ou parecido007107:19:40.00020:08:53.000
Masculino45Rogério Pinto-----017623:38:42.00012:27:55.000
Masculino--Luís Gonçalves Silva-----0077 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Angelo Miguel Ascensão GloriaTeam - Sopromar0110 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco Alexandre Martins InácioCBTTA0048 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fabio SantosAlbufeira Strava Runners0137 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António ValongoBike Planet0040 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José CarmoBike Planet0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alexander RathenauHK0021 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Hernâni Sistelo SilvaBTT LOULÉ / ELEVIS021511:10:47.000 ----
2Paulo RodriguesMCF / XDream / Municipio de SBras Alportel016417:16:32.00006:05:45.000
3Raul PiedadeBTT Quarteirense022613:37:58.00002:27:11.000
4David Marrachinho BTT LOULÉ/ BPI/ ELEVIS005315:47:12.00004:36:25.000
5João ViegasJIC Racing Team023518:03:59.00006:53:12.000
6André Filipe Norte MartinsGarra / Mc'donalds / Onebike (Taça Onebike)014101:52:16.00014:41:29.000
7Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé/Elevis022718:56:38.00007:45:51.000
8Valter Santosbttferrobico.com002821:06:47.00009:56:00.000
9Cláudio clara-----007323:43:58.00012:33:11.000
10Pedro SousaBTT LOULE/elevis004402:20:47.00015:10:00.000
11Rui NazarioBTT Conceiçao de Faro017301:42:15.00014:31:28.000
12Ricardo GouveiaMYBIKE-SHOP-ALTURA022403:05:20.00015:54:33.000
13RENS GREVENSTUKBTT Loulé/Elevis010319:07:50.00007:57:03.000
14Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA-MacDonald´s-Onebike - Taça Onebike012621:25:10.00010:14:23.000
15Roberto DuarteGARRA ONEBIKE "TAÇA ONEBIKE"005416:03:18.00004:52:31.000
16Chris reed Individual 000517:59:02.00006:48:15.000
17HUGO SILVAADECT/Garrafeira Soares021122:24:21.00011:13:34.000
18RUI ALBERTO FERNANDESGARRA - ONEBIKE Portimão013100:52:22.00013:41:35.000
19Max Edgar Moreno MartinsBTTConceiçãoFaro / Taça OneBike020512:26:54.00001:16:07.000
20Paulo José Rocha AgostinhoGARRA-Mcdonalds-ONEBIKE ( taça Onebike ) 017423:09:50.00011:59:03.000
21Nelson LeitePORCHES BTTeam/Ambi3Rs/Duebi/Lifebikes "taça Onebike"010023:51:34.00012:40:47.000
22Nuno MorgadoPadernense015016:43:13.00005:32:26.000
23Pedro BritoBtt Conceição de Faro018300:47:20.00013:36:33.000
24valdemar santoBTT - Quarteirense020612:32:30.00001:21:43.000
25Antonio Pedro Alves FariaCCPOH-Seccao Pedal008718:05:59.00006:55:12.000
26PAULO GUERREIROCentro de Ciclismo de Portimão001803:22:17.00016:11:30.000
27Hugo GraçaJulias Beach Watersports/Sport Café/S-bikes009417:04:06.00005:53:19.000
28Paulo CanasBtt Loulé/Canas Team021719:32:07.00008:21:20.000
29Angelo Marquesbtt loule 021607:55:42.00020:44:55.000
30ALESSANDRO TERTULIANO DA COSTA PINTO-----006512:34:47.00001:24:00.000
31Fábio paulinoBTT quarteirense023007:59:29.00020:48:42.000
32Heitor AmorimHH020218:04:14.00006:53:27.000
33Jorge NunesBTT MONCHIQUE008005:16:14.00018:05:27.000
34Hélio CabralChão das donas/burger ranch021823:49:42.00012:38:55.000
35Sérgio PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 016905:52:38.00018:41:51.000
36Helder PaulosTrioAventura013409:07:25.00021:56:38.000
37Luis NunesA.C.Beringel013908:30:14.00021:19:27.000
38Nikica Juras-----001710:31:31.00023:20:44.000
39Luis Fernando da CruzONEBIKE PORTIMÃO "Taça Onebike"013811:08:28.00023:57:41.000
40Ghenadie PanchecoCBTTAA003616:22:45.00005:11:58.000
41Jose RamosCBTTAA003518:38:44.00007:27:57.000
42Patrícia InacioGuia Alb005610:04:19.00022:53:32.000
43Daniel de JesusTEAM GUIA F.C.002011:32:27.00000:21:40.000
44Joao RamosPé na chapa ou parecido007209:54:12.00022:43:25.000
45Miguel SilvaPé na chapa ou parecido007107:19:40.00020:08:53.000
46Rogério Pinto-----017623:38:42.00012:27:55.000
--Luís Gonçalves Silva-----0077 --:--:-- (NT) ----
--Marco Alexandre Martins InácioCBTTA0048 --:--:-- (NT) ----
--Angelo Miguel Ascensão GloriaTeam - Sopromar0110 --:--:-- (NT) ----
--António ValongoBike Planet0040 --:--:-- (NT) ----
--Fabio SantosAlbufeira Strava Runners0137 --:--:-- (NT) ----
--José CarmoBike Planet0039 --:--:-- (NT) ----
--Alexander RathenauHK0021 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)