VI btt duelo D'ocasiao

ONDE?
Souselo Cinfães , Viseu

QUANDO?
Domingo, 07 de Outubro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 02 de Outubro de 2018 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
Caminhada
5
20km
10
35km
10

ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
919000923

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 177
Total Confirmados: 148

Percursos:

Confirmados 20km: 35
Confirmados 35km: 49
Confirmados Caminhada: 64

Escalões:

Sem escalão (0 +): 98
Juniores (17 - 18): 2
Sub-23 (19 - 22): 5
Elites (23 - 29): 6
Veteranos (30 - 49): 24
Veteranos C (50 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adao Barbosa ----- Veteranos 0062 35km
----
Adriana pinho ----- Sem escalão 0080 Caminhada
----
Agostinho Mendes PortoCarreiro Veteranos 0146 35km
----
Ana Botelho ----- Sem escalão 0099 Caminhada
----
Ana Cardoso ----- Sem escalão 0072 Caminhada
----
Ana maria nunes Florim individual Sem escalão 0128 Caminhada
----
Ana Sofia Correia Queiros ----- Sem escalão 0115 Caminhada
----
André Ferreira Alienteam Veteranos 35km
----
Andre manuel soares dos santos ----- Sem escalão 20km
----
Anselmo Moreira Lodeiros Team Veteranos 0028 35km
----
António Mendes Correia Individual Sem escalão 0127 Caminhada
----
António Ribeiro Nenhuma Sub-23 35km
----
António Ribeiro PortoCarreiro Sem escalão 0145 20km
----
Antônio Carvalho Ac Kick team Sem escalão 0057 20km
----
ANTONIO BARBOSA os fonseca Sem escalão 0047 Caminhada
----
Antonio Figueiredo solo Veteranos 35km
----
Arménio Fonseca ----- Elites 0004 35km
----
Assunção Santos Individual Sem escalão 0071 Caminhada
----
Avelino Miguel Barbosa Silva Midão Associação Desportiva Bttenros Veteranos 0030 35km
----
Beatriz rocha alexandre individual Sem escalão 0123 Caminhada
----
Blandina nogueira Loja marisa Nogueira Sem escalão 0103 Caminhada
----
Bozzini Silvano ----- Veteranos C 0058 35km
----
Bruna Gonçalves Individual Sem escalão 0065 Caminhada
----
Bruno Alexandre Fontes de Oliveira .... Sem escalão 0121 Caminhada
----
Bruno Camarada AJD Tinonis Team Veteranos 35km
----
Bruno Costa Kunalama Veteranos 0014 35km
----
Bruno Gamito Juventude Atlético Clube Veteranos 0097 35km
----
Bruno Miguel Sousa Almeida JP BIKES ALPENDURADA 0105 35km
----
bruno ribeiro aregosBttTeam Veteranos 0064 35km
----
Carlos Duarte ----- Veteranos 35km
----
Carlos Lopes Duros da bike Sem escalão 0069 20km
----
Carlos Pereira Amigosdobolo Sem escalão 0093 20km
----
César Pinto ----- Sem escalão 0036 20km
----
César Queirós Douro Team Veteranos 35km
----
Celeste Oliveira ----- Sem escalão 0118 Caminhada
----
Corina Vasconcelos individual Sem escalão 0124 Caminhada
----
Cristiano alves Duelo da ocasião Sem escalão 20km
----
Cristina Madureira individual Sem escalão 0050 Caminhada
----
Cristina Pereira individual Sem escalão 0077 Caminhada
----
Daniel Carvalho Douro Team Veteranos 0120 35km
----
Daniel Marques Ferreira Danibikes Veteranos 0137 35km
----
Diana Filipa da Silva Pinto ----- Sem escalão 0130 Caminhada
----
Diana Pereira moto bolo Sem escalão 0076 Caminhada
----
Dina Fonseca ----- Sem escalão 0085 Caminhada
----
Diogo Colaço Duelo Docasião Sem escalão 0015 20km
----
Diogo Rodrigues Os Fonsecas Sem escalão 0042 Caminhada
----
Donzilia Ferreira ----- Sem escalão Caminhada
----
Emilia Peralta moto bolo Sem escalão 0074 Caminhada
----
Ermelinda Rocha Os Fonsecas Sem escalão 0048 Caminhada
----
Fábio Martins ----- Sem escalão 0104 20km
----
Fernando Jorge Alexandre amigos de bolo Sem escalão 0126 20km
----
Fernando Rocha Douro Team Veteranos 35km
----
Filipe pinho Duros da bike Sem escalão 0066 20km
----
Flávio Correia DueloD'ocasião Elites 0053 35km
----
Francisco Costa Lodeiros Team Juniores 0003 35km
----
Francisco moreira individual Sem escalão 0070 Caminhada
----
Frederico José Cardoso pinto ----- Sem escalão 0055 Caminhada
----
Gil Bessa Pedais de Paiva Veteranos 0140 35km
----
Gonçalo Sousa Ac Kick team Sem escalão 0056 20km
----
Goncalo magalhaes vieira Duelo D'Ocasiao Sem escalão 0017 Caminhada
----
Graça Sousa os fonsecas 0046 Caminhada
----
Hélder Filipe Pinheiro de Carvalho Trilhos de Cinfães Veteranos 0061 35km
----
Hélder Magalhães HMbike Sem escalão 0001 20km
----
Helena isabel sousa magalhaes Duelo docasiao Sem escalão 0018 Caminhada
----
Hugo fonseca Duelo D'Ocasiao Sem escalão 0033 Caminhada
----
Hugo Maia ----- Juniores 35km
----
Hugo Morais Rodrigues lamigroup / casa benfica castro daire Sem escalão 0111 20km
----
Hugo Vieira Trilhos de Cinfães Elites 0005 35km
----
Inês Figueiredo solo 35km
----
Isabel Barbosa Os Fonsecas Sem escalão 0043 Caminhada
----
Isidro ----- Sub-23 0052 35km
----
Joao Miguel Nogueira individual Sem escalão 0102 20km
----
Joao Pedro Silva Mota JP BIKES ALPENDURADA 0106 35km
----
Joaquim Augusto Vieira da Silva ----- Sem escalão 0116 Caminhada
----
Joaquim correia Duelo D'Ocasiao Sem escalão 0031 Caminhada
----
Joaquim Fonseca Os Fonsecas Sem escalão 0049 Caminhada
----
João Aguiar Douro Team Elites 35km
----
João Ferreira A.D.cabroelo Sub-23 0002 35km
----
João Jesus RODABIKE/ACRG/GONDOMAR Sub-23 35km
----
João Pedro Bessa De Jesus Rodabike/ACRG/Gondomar Sub-23 0020 35km
----
Jorge cruz Rclub btt Sem escalão 0087 20km
----
Jorge Fernando Batista Pereira JP BIKES ALPENDURADA 0039 35km
----
José Filipe Ferreira Ribeiro A.D. BTTENROS - Ferro Velho Veteranos 0019 35km
----
José Ismael da Silva Ribeiro AD BTTENROS/FERRO VELHO Veteranos 35km
----
José Manuel Silva Mourisco ----- Sem escalão Caminhada
----
José manuel Silva Mourisco ----- Sem escalão Caminhada
----
José Moreira ----- Sem escalão 0101 20km
----
José Paulo beleza Correia Pinto ----- Sem escalão 0054 Caminhada
----
José Seabra ----- Elites 0025 35km
----
JOSE MANUEL FERNANDES RODRIGUES F.C.Penafiel Sem escalão 0089 20km
----
Jose manuel teixeira Duelo D'Ocasiao Sem escalão 0035 Caminhada
----
Jose Oliveira GARAGEM PACIÊNCIA BIKE TEAM Veteranos C 0086 35km
----
Jose Pedro Silva Vieira JP BIKES ALPENDURADA 0038 35km
----
Jose Pereira moto bolo Sem escalão 0073 Caminhada
----
JOSE RODRIGUES lamigroup / casa benfica castro daire Veteranos 0110 35km
----
Judite Fonseca ----- Sem escalão 0117 Caminhada
----
laurinda vieira individual Sem escalão 0063 Caminhada
----
Leandro oliveira Duelo D'Ocasiao Sub-23 0067 35km
----
Leonor Costa ----- Sem escalão 0081 Caminhada
----
Luís Manuel Madureira Moreira ----- Sem escalão 0013 20km
----
Luís Pinto 3HAHORA Sem escalão 0008 20km
----
Lucas Fonseca Os Fonsecas Sem escalão 0041 Caminhada
----
Luciana Maria Costa Pereira individual Sem escalão 0132 Caminhada
----
Luis Miguel Miranda Medon Descola Juniores 0113 35km
----
Luisa Ferreira ----- Sem escalão Caminhada
----
Manuel Luís Pinto Vieira da costa Bttportocarreiro Sem escalão 0141 20km
----
Manuel Monteiro Marinho Danibikes Veteranos C 0135 35km
----
Mara Carol Oliveira loja marisa nogueira Sem escalão 0098 Caminhada
----
Marcelo Oliveira ----- Elites 0016 35km
----
Marcio Miguel Soares Botelho ----- Sem escalão 20km
----
Marcio Miguel Soares Botelho ----- Sem escalão 0010 20km
----
Marco António Andrade Soares Bela vista BTT Juniores 35km
----
Marco pinto Douro Team Veteranos 35km
----
Marco Santos DUROS DA BIKE Sem escalão 0059 20km
----
Marcos Cardoso 3HAHORA Sem escalão 0007 20km
----
Maria aguiar ----- Sem escalão 0082 Caminhada
----
Maria de Fátima Silva Correia de Queiros ----- Sem escalão 0112 Caminhada
----
Maria fatima Pinto ----- Sem escalão 0094 Caminhada
----
Maria Fernanda Pinto de Almeida ----- Sem escalão 0134 Caminhada
----
Maria Fernanda Vasconcelos individual Sem escalão 0125 Caminhada
----
Maria jesus correia vieira Loja marisa Nogueira Sem escalão 0100 Caminhada
----
Maria manuela oliveira alexandre Loja marisa Nogueira Sem escalão 0096 Caminhada
----
Maria Natália Jesus Costa Correia ----- Sem escalão 0131 Caminhada
----
Maria Rosa Silva Amorim ----- Sem escalão 0133 Caminhada
----
Marlene Alexandre ----- Sem escalão 0143 Caminhada
----
Miguel Aguiar Douro Team Veteranos 35km
----
Milene Pinto individual Sem escalão 0078 Caminhada
----
Nuno Daniel Pinheiro Magalhães A.R.Tuías 0023 35km
----
Nuno Filipe Ferreira Guedes Azevedo 3HAHORA Sem escalão 0006 20km
----
Nuno Rafael Teixeira da Silva 100Kedas Sem escalão 0060 20km
----
NUNO SOUSA Danibikes Veteranos 0136 35km
----
Patricia Alexandra Granja individual Sem escalão 0139 Caminhada
----
Paula correia Duelo D'Ocasiao Sem escalão 0032 Caminhada
----
Paula Maria sousa costa individual Sem escalão 0129 Caminhada
----
Paulo Alves Duelo D'Ocasiao Sem escalão 0051 20km
----
Paulo Gonçalves ----- Veteranos 0009 35km
----
Paulo Jorge Moreira Silva JP BIKES ALPENDURADA 0107 35km
----
Paulo Pereira ----- Veteranos 35km
----
Paulo Pereira Duros da Bike Sem escalão 0095 20km
----
Pedro andrade Aregos btt team Veteranos 0029 35km
----
Pedro andrade Aregos btt team Veteranos 35km
----
Pedro Ferraz OS RODATIVA BTT Veteranos 35km
----
Pedro Fonseca Os Fonsecas Sem escalão 0045 Caminhada
----
Pedro Marcelo da Rocha Sousa ----- Sem escalão 0114 Caminhada
----
PEDRO Raul PORTOCARREIRO Sem escalão 0148 20km
----
Rafael Cunha moreira Duros da bike Sem escalão 0138 20km
----
Rafael Pereira Rodrigues HMbike Sem escalão 0024 20km
----
Rafaela Sousa Individual Sem escalão Caminhada
----
Raul Costa individual Sem escalão 0083 Caminhada
----
Renato José Pereira de Carvalho AREGOS BTT TEAM Veteranos 0037 35km
----
Ricardo Camarada AJD Tinonis Team Juniores 35km
----
Ricardo Joaquim M Magalhães Individual Sem escalão 0012 20km
----
Ricardo Jorge Pereirinha AJD Tinonis Team Elites 35km
----
Ricardo Lopes Rasgamata Veteranos 0022 35km
----
Ricardo Madureira Associação desportiva Bttenros/Ferro Velho Veteranos 0119 35km
----
Ricardo Oliveira Pedais de Paiva Veteranos 0144 35km
----
Ricardo Passinhas Grupo Cicloturismo Montemor-o-novo Veteranos 0090 35km
----
Rosa manuela gonçalves pereira moto bolo Sem escalão 0122 Caminhada
----
Rosa Maria Sousa ----- Sem escalão 0142 Caminhada
----
Rosario Ramalho Just Begin Sem escalão 0034 Caminhada
----
Ruben Emanuel Silva Cruz JP BIKES ALPENDURADA 0040 35km
----
Rui Casimiro Ribeiro Melo PortoCarreiro Veteranos 0027 35km
----
Rui Silva 100Kedas Sem escalão 0084 20km
----
Rui Soares DueloD'Ocasião Sub-23 0091 35km
----
Sandra Fonseca Os Fonsecas Sem escalão 0044 Caminhada
----
Sérgio Correia Rasgaamata Veteranos 0021 35km
----
Sergio Tiago PORTOCARREIRO Sem escalão 0147 20km
----
Sergioferreira 100kedas Sem escalão 0068 20km
----
Simao Sousa Batista Pinto JP BIKES ALPENDURADA 0108 35km
----
Tania Nogueira individual Sem escalão 0092 Caminhada
----
tiago azevedo rodativa btt Veteranos 35km
----
Tiago Moura moto bolo Sem escalão 0075 Caminhada
----
Tiago Nunes 100kedas Sem escalão 0088 20km
----
Tiago Teixeira Portocarreiro Elites 0026 35km
----
Vítor Costa ----- Sem escalão 0079 20km
----
Vitor Fernando Santos Sousa Azuribike Mangualde TEAM Veteranos C 0109 35km
----
Vitor Valente Duelo D´Ocasião Veteranos 0011 35km
----

Escalões Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Graça Sousa ()os fonsecas0046 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria aguiar ()-----0082 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Raul Costa ()individual0083 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Dina Fonseca ()-----0085 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Tania Nogueira ()individual0092 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria fatima Pinto ()-----0094 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria manuela oliveira alexandre ()Loja marisa Nogueira0096 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Mara Carol Oliveira ()loja marisa nogueira0098 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ana Botelho ()-----0099 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria jesus correia vieira ()Loja marisa Nogueira0100 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Blandina nogueira ()Loja marisa Nogueira0103 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria de Fátima Silva Correia de Queiros ()-----0112 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Pedro Marcelo da Rocha Sousa ()-----0114 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ana Sofia Correia Queiros ()-----0115 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Joaquim Augusto Vieira da Silva ()-----0116 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Judite Fonseca ()-----0117 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Celeste Oliveira ()-----0118 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Bruno Alexandre Fontes de Oliveira ().... 0121 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Rosa manuela gonçalves pereira ()moto bolo0122 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Beatriz rocha alexandre ()individual0123 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Corina Vasconcelos ()individual0124 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Fernanda Vasconcelos ()individual0125 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--António Mendes Correia ()Individual 0127 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ana maria nunes Florim ()individual0128 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Paula Maria sousa costa ()individual0129 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Diana Filipa da Silva Pinto ()-----0130 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Natália Jesus Costa Correia ()-----0131 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Luciana Maria Costa Pereira ()individual0132 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Rosa Silva Amorim ()-----0133 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Fernanda Pinto de Almeida ()-----0134 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Patricia Alexandra Granja ()individual0139 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Rosa Maria Sousa ()-----0142 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Marlene Alexandre ()-----0143 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Goncalo magalhaes vieira ()Duelo D'Ocasiao 0017 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Helena isabel sousa magalhaes ()Duelo docasiao 0018 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Joaquim correia ()Duelo D'Ocasiao 0031 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Paula correia ()Duelo D'Ocasiao 0032 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Hugo fonseca ()Duelo D'Ocasiao 0033 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Rosario Ramalho ()Just Begin0034 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Jose manuel teixeira ()Duelo D'Ocasiao 0035 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Lucas Fonseca ()Os Fonsecas0041 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Diogo Rodrigues ()Os Fonsecas0042 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Isabel Barbosa ()Os Fonsecas0043 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Sandra Fonseca ()Os Fonsecas0044 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Pedro Fonseca ()Os Fonsecas0045 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--ANTONIO BARBOSA ()os fonseca0047 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ermelinda Rocha ()Os Fonsecas0048 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Joaquim Fonseca ()Os Fonsecas0049 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Cristina Madureira ()individual0050 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--José Paulo beleza Correia Pinto ()-----0054 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Frederico José Cardoso pinto ()-----0055 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--laurinda vieira ()individual0063 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Bruna Gonçalves ()Individual0065 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Francisco moreira ()individual0070 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Assunção Santos ()Individual0071 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ana Cardoso ()-----0072 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Jose Pereira ()moto bolo0073 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Emilia Peralta ()moto bolo0074 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Tiago Moura ()moto bolo0075 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Diana Pereira ()moto bolo0076 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Cristina Pereira ()individual0077 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Milene Pinto ()individual0078 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Adriana pinho ()-----0080 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Leonor Costa ()-----0081 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Joao Pedro Silva Mota ()JP BIKES ALPENDURADA010603:06:05.153 ----
2Paulo Jorge Moreira Silva ()JP BIKES ALPENDURADA010703:07:44.04500:01:38.892
Masculino: Sem escalão1PEDRO Raul ()PORTOCARREIRO014801:27:06.393 ----
Masculino: Sem escalão2Avelino Miguel Barbosa Silva Midão ()Associação Desportiva Bttenros 003001:27:14.18400:00:07.791
Masculino: Sem escalão3Hélder Magalhães ()HMbike000101:27:48.55200:00:42.159
Masculino: Sem escalão4Sergio Tiago ()PORTOCARREIRO014701:31:58.44800:04:52.055
Masculino: Sem escalão5Hugo Vieira ()Trilhos de Cinfães000501:33:59.61400:06:53.221
Masculino: Sem escalão6Andre Santos ()individual016001:38:10.92200:11:04.529
Masculino: Sem escalão7Hugo Morais Rodrigues ()lamigroup / casa benfica castro daire011101:45:05.83500:17:59.442
Masculino: Sem escalão8Joao Paulo Nunes ()Trilhos de Cinfães016901:51:14.17600:24:07.783
Masculino: Sem escalão9Diogo Colaço ()Duelo Docasião 001501:56:29.27600:29:22.883
Masculino: Sem escalão10Manuel Luís Pinto Vieira da costa ()Bttportocarreiro 014101:57:38.88000:30:32.487
Masculino: Sem escalão11António Ribeiro ()PortoCarreiro 014501:59:52.90400:32:46.511
Masculino: Sem escalão12Sergioferreira ()100kedas 006801:59:55.85500:32:49.462
Masculino: Sem escalão13Luís Manuel Madureira Moreira ()-----001302:00:49.71400:33:43.321
Masculino: Sem escalão14Carlos Pereira ()Amigosdobolo009302:07:56.24500:40:49.852
Masculino: Sem escalão15Tiago Magalhães ()016502:10:22.01500:43:15.622
Masculino: Sem escalão16Fernando Jorge Alexandre ()amigos de bolo012602:10:28.99700:43:22.604
Masculino: Sem escalão17Marcio Miguel Soares Botelho ()-----001002:14:04.37600:46:57.983
Masculino: Sem escalão18Manuel Fernando Alves ()Trilhos de Cinfães017002:20:13.34600:53:06.953
Masculino: Sem escalão19Antônio Carvalho ()Ac Kick team005702:20:24.48100:53:18.088
Masculino: Sem escalão20Antonio Santos ()trilhos de cinfaes016302:24:07.88900:57:01.496
Masculino: Sem escalão21Nuno Rafael Teixeira da Silva ()100Kedas006002:27:46.19501:00:39.802
Masculino: Sem escalão22Rui Silva ()100Kedas008402:27:53.02601:00:46.633
Masculino: Sem escalão23Tiago Rocha Gomes ()BttAlegria /Tubani017202:29:16.78601:02:10.393
Masculino: Sem escalão24Fábio Martins ()-----010402:36:21.91501:09:15.522
Masculino: Sem escalão25José Moreira ()-----010102:36:25.56701:09:19.174
Masculino: Sem escalão26Gonçalo Sousa ()Ac Kick team005602:36:29.55801:09:23.165
Masculino: Sem escalão27Luis Carvalho ()Trilhos de cinfaes016802:37:16.65001:10:10.257
Masculino: Sem escalão28Filipe pinho ()Duros da bike006602:39:54.18201:12:47.789
Masculino: Sem escalão29Marco Santos ()DUROS DA BIKE005902:40:04.84201:12:58.449
Masculino: Sem escalão30Carlos Lopes ()Duros da bike006902:40:11.55201:13:05.159
Masculino: Sem escalão31JOSE MANUEL FERNANDES RODRIGUES ()F.C.Penafiel008902:40:52.20101:13:45.808
Masculino: Sem escalão32Rafael Cunha moreira ()Duros da bike013802:43:34.32201:16:27.929
Masculino: Sem escalão33Paulo Pereira ()Duros da Bike009502:44:27.14101:17:20.748
Masculino: Sem escalão34Rafael Pereira Rodrigues ()HMbike 002402:56:07.43901:29:01.046
Masculino: Sem escalão35Joao Miguel Nogueira ()individual010203:11:11.04901:44:04.656
Masculino: Sem escalão36Paulo Vieira ()Parterraios016103:15:14.89701:48:08.504
Masculino: Sem escalão37Paulo Lopes ()Parterraios016203:15:19.93801:48:13.545
Masculino: Sem escalão38Tiago Candido ()Parterraios015903:15:28.67701:48:22.284
Masculino: Sem escalão39Nuno Filipe Ferreira Guedes Azevedo ()3HAHORA000603:32:38.52202:05:32.129
Masculino: Sem escalão40Luís Pinto ()3HAHORA000803:33:20.01902:06:13.626
Masculino: Sem escalão41vitor costa ()017403:33:32.91802:06:26.525
Masculino: Veteranos1Vitor Valente ()Duelo D´Ocasião001102:15:22.333 ----
Masculino: Veteranos2Sérgio Correia ()Rasgaamata002102:56:57.74000:41:35.407
Masculino: Veteranos C1Antonio Ferraz ()Portocarreiro015801:52:48.875 ----
Masculino: Veteranos C2Manuel Monteiro Marinho ()Danibikes013502:08:07.55900:15:18.684
Masculino: Sem escalão--Marcos Cardoso ()3HAHORA0007 --:--:-- (D) ----
Masculino: Sem escalão--Jorge cruz ()Rclub btt0087 --:--:-- (D) ----
Masculino: Sem escalão--Paulo Alves ()Duelo D'Ocasiao0051 --:--:-- (D) ----
Masculino: Sem escalão--Tiago Nunes ()100kedas0088 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ricardo Joaquim M Magalhães ()Individual0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--César Pinto ()-----0036 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Vítor Costa ()-----0079 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Nelson Moreira ()bttenros015202:12:53.265 ----
2Nuno Daniel Pinheiro Magalhães ()A.R.Tuías002302:21:14.85900:08:21.594
3Ruben Emanuel Silva Cruz ()JP BIKES ALPENDURADA004003:05:51.55700:52:58.292
4Jorge Fernando Batista Pereira ()JP BIKES ALPENDURADA003903:21:19.77401:08:26.509
5Jose Pedro Silva Vieira ()JP BIKES ALPENDURADA003803:21:38.33401:08:45.069
6Simao Sousa Batista Pinto ()JP BIKES ALPENDURADA010803:26:40.49201:13:47.227
Masculino: Elites1Tiago Teixeira ()Portocarreiro 002602:00:17.720 ----
Masculino: Elites2Marcelo Oliveira ()-----001602:21:27.30000:21:09.580
Masculino: Elites3Arménio Fonseca ()-----000402:22:54.97000:22:37.250
Masculino: Elites4José Seabra ()-----002502:30:21.69600:30:03.976
Masculino: Juniores1Francisco Costa ()Lodeiros Team 000302:24:17.429 ----
Masculino: Juniores2Ricardo Silva ()bttenros015102:28:23.87300:04:06.444
Masculino: Juniores3Luis Miguel Miranda Medon ()Descola011303:00:08.71800:35:51.289
Masculino: Juniores4Pedro Miguel Mendes Pinto ()btt portocarreiro016703:21:47.55000:57:30.121
Masculino: Juniores5Carlos Miguel Pereira ()Individual017103:38:09.33801:13:51.909
Masculino: Sub-231João Pedro Bessa De Jesus ()Rodabike/ACRG/Gondomar002001:53:07.257 ----
Masculino: Sub-232Rui Soares ()DueloD'Ocasião 009102:54:26.02801:01:18.771
Masculino: Sub-233João Ferreira ()A.D.cabroelo 000203:10:56.53001:17:49.273
Masculino: Sub-234Leandro oliveira ()Duelo D'Ocasiao006703:28:28.33001:35:21.073
Masculino: Veteranos1Daniel Marques Ferreira ()Danibikes013701:46:10.094 ----
Masculino: Veteranos2jOSE isMAEL ()BTTENROS017301:56:14.53300:10:04.439
Masculino: Veteranos3Ricardo Madureira ()Associação desportiva Bttenros/Ferro Velho011901:57:53.35000:11:43.256
Masculino: Veteranos4José Filipe Ferreira Ribeiro ()A.D. BTTENROS - Ferro Velho001902:03:26.82100:17:16.727
Masculino: Veteranos5Daniel Carvalho ()Douro Team012002:08:15.92100:22:05.827
Masculino: Veteranos6Adao Barbosa ()-----006202:08:30.39200:22:20.298
Masculino: Veteranos7Hélder Filipe Pinheiro de Carvalho ()Trilhos de Cinfães006102:13:58.38700:27:48.293
Masculino: Veteranos8Bruno Gamito ()Juventude Atlético Clube009702:14:17.03800:28:06.944
Masculino: Veteranos9Pedro andrade ()Aregos btt team002902:20:00.73800:33:50.644
Masculino: Veteranos10Ricardo Passinhas ()Grupo Cicloturismo Montemor-o-novo009002:21:29.99900:35:19.905
Masculino: Veteranos11Agostinho Mendes ()PortoCarreiro 014602:24:11.06200:38:00.968
Masculino: Veteranos12JOSE RODRIGUES ()lamigroup / casa benfica castro daire011002:25:08.10000:38:58.006
Masculino: Veteranos13Nuno Nogueira ()016402:26:40.90600:40:30.812
Masculino: Veteranos14Renato José Pereira de Carvalho ()AREGOS BTT TEAM003702:28:52.38000:42:42.286
Masculino: Veteranos15Rui Casimiro Ribeiro Melo ()PortoCarreiro 002702:35:21.92700:49:11.833
Masculino: Veteranos16Bruno Costa ()Kunalama001402:40:16.35800:54:06.264
Masculino: Veteranos17Nuno Mota ()Btt tenros014902:44:20.09100:58:09.997
Masculino: Veteranos18Nelson Soares ()bttenros015002:46:41.24201:00:31.148
Masculino: Veteranos19Bruno Adão Pinto ()Btt Portocarreiro016602:48:27.88001:02:17.786
Masculino: Veteranos20Ivan Silva ()Danibikeenduro team015702:48:33.67001:02:23.576
Masculino: Veteranos21NUNO SOUSA ()Danibikes013602:48:39.49601:02:29.402
Masculino: Veteranos22Jose Faria ()015302:50:04.37001:03:54.276
Masculino: Veteranos23Ricardo Lopes ()Rasgamata002202:56:53.67601:10:43.582
Masculino: Veteranos24Ricardo Oliveira ()Pedais de Paiva014403:07:23.10501:21:13.011
Masculino: Veteranos25Gil Bessa ()Pedais de Paiva014003:07:26.50301:21:16.409
Masculino: Veteranos26Anselmo Moreira ()Lodeiros Team 002803:25:33.31201:39:23.218
Masculino: Veteranos27Isidro ()-----005203:29:14.23601:43:04.142
Masculino: Veteranos28Tiago Azevedo ()Rodativa015403:49:46.42702:03:36.333
Masculino: Veteranos29Nuno Silva ()Rodativa015503:50:04.83402:03:54.740
Masculino: Veteranos30Pedro Ferraz ()rodativa015603:50:14.19302:04:04.099
Masculino: Veteranos C1Jose Oliveira ()GARAGEM PACIÊNCIA BIKE TEAM008602:12:56.727 ----
Masculino: Veteranos C2Vitor Fernando Santos Sousa ()Azuribike Mangualde TEAM010902:35:16.69100:22:19.964
Masculino: Veteranos C3Bozzini Silvano ()-----005802:49:08.50400:36:11.777
Masculino: --Bruno Miguel Sousa Almeida ()JP BIKES ALPENDURADA0105 --:--:-- (D) ----
Masculino: Elites--Flávio Correia ()DueloD'ocasião 0053 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos--Paulo Gonçalves ()-----0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos--bruno ribeiro ()aregosBttTeam0064 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino--Marlene Alexandre ()-----0143 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Sofia Correia Queiros ()-----0115 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Fátima Silva Correia de Queiros ()-----0112 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Blandina nogueira ()Loja marisa Nogueira0103 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Botelho ()-----0099 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mara Carol Oliveira ()loja marisa nogueira0098 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria manuela oliveira alexandre ()Loja marisa Nogueira0096 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria fatima Pinto ()-----0094 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Tania Nogueira ()individual0092 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dina Fonseca ()-----0085 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria aguiar ()-----0082 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Leonor Costa ()-----0081 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Adriana pinho ()-----0080 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Judite Fonseca ()-----0117 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Celeste Oliveira ()-----0118 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rosa Maria Sousa ()-----0142 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Patricia Alexandra Granja ()individual0139 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Fernanda Pinto de Almeida ()-----0134 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Rosa Silva Amorim ()-----0133 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Luciana Maria Costa Pereira ()individual0132 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Natália Jesus Costa Correia ()-----0131 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Diana Filipa da Silva Pinto ()-----0130 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana maria nunes Florim ()individual0128 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Fernanda Vasconcelos ()individual0125 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Corina Vasconcelos ()individual0124 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Beatriz rocha alexandre ()individual0123 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rosa manuela gonçalves pereira ()moto bolo0122 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Milene Pinto ()individual0078 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina Pereira ()individual0077 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Diana Pereira ()moto bolo0076 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena isabel sousa magalhaes ()Duelo docasiao 0018 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula correia ()Duelo D'Ocasiao 0032 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rosario Ramalho ()Just Begin0034 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula Maria sousa costa ()individual0129 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Barbosa ()Os Fonsecas0043 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Fonseca ()Os Fonsecas0044 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Graça Sousa ()os fonsecas0046 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ermelinda Rocha ()Os Fonsecas0048 --:--:-- (NT) ----
Feminino--laurinda vieira ()individual0063 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina Madureira ()individual0050 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Emilia Peralta ()moto bolo0074 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria jesus correia vieira ()Loja marisa Nogueira0100 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Cardoso ()-----0072 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Assunção Santos ()Individual0071 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Bruna Gonçalves ()Individual0065 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim Augusto Vieira da Silva ()-----0116 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Moura ()moto bolo0075 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim correia ()Duelo D'Ocasiao 0031 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Pereira ()moto bolo0073 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo fonseca ()Duelo D'Ocasiao 0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Paulo beleza Correia Pinto ()-----0054 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose manuel teixeira ()Duelo D'Ocasiao 0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Lucas Fonseca ()Os Fonsecas0041 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Rodrigues ()Os Fonsecas0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Raul Costa ()individual0083 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Mendes Correia ()Individual 0127 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Goncalo magalhaes vieira ()Duelo D'Ocasiao 0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Marcelo da Rocha Sousa ()-----0114 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Fonseca ()Os Fonsecas0045 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco moreira ()individual0070 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Alexandre Fontes de Oliveira ().... 0121 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ANTONIO BARBOSA ()os fonseca0047 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim Fonseca ()Os Fonsecas0049 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Frederico José Cardoso pinto ()-----0055 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino1PEDRO Raul ()PORTOCARREIRO014801:27:06.393 ----
Masculino2Avelino Miguel Barbosa Silva Midão ()Associação Desportiva Bttenros 003001:27:14.18400:00:07.791
Masculino3Hélder Magalhães ()HMbike000101:27:48.55200:00:42.159
Masculino4Sergio Tiago ()PORTOCARREIRO014701:31:58.44800:04:52.055
Masculino5Hugo Vieira ()Trilhos de Cinfães000501:33:59.61400:06:53.221
Masculino6Andre Santos ()individual016001:38:10.92200:11:04.529
Masculino7Hugo Morais Rodrigues ()lamigroup / casa benfica castro daire011101:45:05.83500:17:59.442
Masculino8Joao Paulo Nunes ()Trilhos de Cinfães016901:51:14.17600:24:07.783
Masculino9Antonio Ferraz ()Portocarreiro015801:52:48.87500:25:42.482
Masculino10Diogo Colaço ()Duelo Docasião 001501:56:29.27600:29:22.883
Masculino11Manuel Luís Pinto Vieira da costa ()Bttportocarreiro 014101:57:38.88000:30:32.487
Masculino12António Ribeiro ()PortoCarreiro 014501:59:52.90400:32:46.511
Masculino13Sergioferreira ()100kedas 006801:59:55.85500:32:49.462
Masculino14Luís Manuel Madureira Moreira ()-----001302:00:49.71400:33:43.321
Masculino15Carlos Pereira ()Amigosdobolo009302:07:56.24500:40:49.852
Masculino16Manuel Monteiro Marinho ()Danibikes013502:08:07.55900:41:01.166
Masculino17Tiago Magalhães ()016502:10:22.01500:43:15.622
Masculino18Fernando Jorge Alexandre ()amigos de bolo012602:10:28.99700:43:22.604
Masculino19Marcio Miguel Soares Botelho ()-----001002:14:04.37600:46:57.983
Masculino20Vitor Valente ()Duelo D´Ocasião001102:15:22.33300:48:15.940
Masculino21Manuel Fernando Alves ()Trilhos de Cinfães017002:20:13.34600:53:06.953
Masculino22Antônio Carvalho ()Ac Kick team005702:20:24.48100:53:18.088
Masculino23Antonio Santos ()trilhos de cinfaes016302:24:07.88900:57:01.496
Masculino24Nuno Rafael Teixeira da Silva ()100Kedas006002:27:46.19501:00:39.802
Masculino25Rui Silva ()100Kedas008402:27:53.02601:00:46.633
Masculino26Tiago Rocha Gomes ()BttAlegria /Tubani017202:29:16.78601:02:10.393
Masculino27Fábio Martins ()-----010402:36:21.91501:09:15.522
Masculino28José Moreira ()-----010102:36:25.56701:09:19.174
Masculino29Gonçalo Sousa ()Ac Kick team005602:36:29.55801:09:23.165
Masculino30Luis Carvalho ()Trilhos de cinfaes016802:37:16.65001:10:10.257
Masculino31Filipe pinho ()Duros da bike006602:39:54.18201:12:47.789
Masculino32Marco Santos ()DUROS DA BIKE005902:40:04.84201:12:58.449
Masculino33Carlos Lopes ()Duros da bike006902:40:11.55201:13:05.159
Masculino34JOSE MANUEL FERNANDES RODRIGUES ()F.C.Penafiel008902:40:52.20101:13:45.808
Masculino35Rafael Cunha moreira ()Duros da bike013802:43:34.32201:16:27.929
Masculino36Paulo Pereira ()Duros da Bike009502:44:27.14101:17:20.748
Masculino37Rafael Pereira Rodrigues ()HMbike 002402:56:07.43901:29:01.046
Masculino38Sérgio Correia ()Rasgaamata002102:56:57.74001:29:51.347
Masculino39Joao Pedro Silva Mota ()JP BIKES ALPENDURADA010603:06:05.15301:38:58.760
Masculino40Paulo Jorge Moreira Silva ()JP BIKES ALPENDURADA010703:07:44.04501:40:37.652
Masculino41Joao Miguel Nogueira ()individual010203:11:11.04901:44:04.656
Masculino42Paulo Vieira ()Parterraios016103:15:14.89701:48:08.504
Masculino43Paulo Lopes ()Parterraios016203:15:19.93801:48:13.545
Masculino44Tiago Candido ()Parterraios015903:15:28.67701:48:22.284
Masculino45Nuno Filipe Ferreira Guedes Azevedo ()3HAHORA000603:32:38.52202:05:32.129
Masculino46Luís Pinto ()3HAHORA000803:33:20.01902:06:13.626
Masculino47vitor costa ()017403:33:32.91802:06:26.525
Masculino--Marcos Cardoso ()3HAHORA0007 --:--:-- (D) ----
Masculino--Jorge cruz ()Rclub btt0087 --:--:-- (D) ----
Masculino--Paulo Alves ()Duelo D'Ocasiao0051 --:--:-- (D) ----
Masculino--César Pinto ()-----0036 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Joaquim M Magalhães ()Individual0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vítor Costa ()-----0079 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Nunes ()100kedas0088 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino1Daniel Marques Ferreira ()Danibikes013701:46:10.094 ----
Masculino2João Pedro Bessa De Jesus ()Rodabike/ACRG/Gondomar002001:53:07.25700:06:57.163
Masculino3jOSE isMAEL ()BTTENROS017301:56:14.53300:10:04.439
Masculino4Ricardo Madureira ()Associação desportiva Bttenros/Ferro Velho011901:57:53.35000:11:43.256
Masculino5Tiago Teixeira ()Portocarreiro 002602:00:17.72000:14:07.626
Masculino6José Filipe Ferreira Ribeiro ()A.D. BTTENROS - Ferro Velho001902:03:26.82100:17:16.727
Masculino7Daniel Carvalho ()Douro Team012002:08:15.92100:22:05.827
Masculino8Adao Barbosa ()-----006202:08:30.39200:22:20.298
Masculino9Nelson Moreira ()bttenros015202:12:53.26500:26:43.171
Masculino10Jose Oliveira ()GARAGEM PACIÊNCIA BIKE TEAM008602:12:56.72700:26:46.633
Masculino11Hélder Filipe Pinheiro de Carvalho ()Trilhos de Cinfães006102:13:58.38700:27:48.293
Masculino12Bruno Gamito ()Juventude Atlético Clube009702:14:17.03800:28:06.944
Masculino13Pedro andrade ()Aregos btt team002902:20:00.73800:33:50.644
Masculino14Nuno Daniel Pinheiro Magalhães ()A.R.Tuías002302:21:14.85900:35:04.765
Masculino15Marcelo Oliveira ()-----001602:21:27.30000:35:17.206
Masculino16Ricardo Passinhas ()Grupo Cicloturismo Montemor-o-novo009002:21:29.99900:35:19.905
Masculino17Arménio Fonseca ()-----000402:22:54.97000:36:44.876
Masculino18Agostinho Mendes ()PortoCarreiro 014602:24:11.06200:38:00.968
Masculino19Francisco Costa ()Lodeiros Team 000302:24:17.42900:38:07.335
Masculino20JOSE RODRIGUES ()lamigroup / casa benfica castro daire011002:25:08.10000:38:58.006
Masculino21Nuno Nogueira ()016402:26:40.90600:40:30.812
Masculino22Ricardo Silva ()bttenros015102:28:23.87300:42:13.779
Masculino23Renato José Pereira de Carvalho ()AREGOS BTT TEAM003702:28:52.38000:42:42.286
Masculino24José Seabra ()-----002502:30:21.69600:44:11.602
Masculino25Vitor Fernando Santos Sousa ()Azuribike Mangualde TEAM010902:35:16.69100:49:06.597
Masculino26Rui Casimiro Ribeiro Melo ()PortoCarreiro 002702:35:21.92700:49:11.833
Masculino27Bruno Costa ()Kunalama001402:40:16.35800:54:06.264
Masculino28Nuno Mota ()Btt tenros014902:44:20.09100:58:09.997
Masculino29Nelson Soares ()bttenros015002:46:41.24201:00:31.148
Masculino30Bruno Adão Pinto ()Btt Portocarreiro016602:48:27.88001:02:17.786
Masculino31Ivan Silva ()Danibikeenduro team015702:48:33.67001:02:23.576
Masculino32NUNO SOUSA ()Danibikes013602:48:39.49601:02:29.402
Masculino33Bozzini Silvano ()-----005802:49:08.50401:02:58.410
Masculino34Jose Faria ()015302:50:04.37001:03:54.276
Masculino35Rui Soares ()DueloD'Ocasião 009102:54:26.02801:08:15.934
Masculino36Ricardo Lopes ()Rasgamata002202:56:53.67601:10:43.582
Masculino37Luis Miguel Miranda Medon ()Descola011303:00:08.71801:13:58.624
Masculino38Ruben Emanuel Silva Cruz ()JP BIKES ALPENDURADA004003:05:51.55701:19:41.463
Masculino39Ricardo Oliveira ()Pedais de Paiva014403:07:23.10501:21:13.011
Masculino40Gil Bessa ()Pedais de Paiva014003:07:26.50301:21:16.409
Masculino41João Ferreira ()A.D.cabroelo 000203:10:56.53001:24:46.436
Masculino42Jorge Fernando Batista Pereira ()JP BIKES ALPENDURADA003903:21:19.77401:35:09.680
Masculino43Jose Pedro Silva Vieira ()JP BIKES ALPENDURADA003803:21:38.33401:35:28.240
Masculino44Pedro Miguel Mendes Pinto ()btt portocarreiro016703:21:47.55001:35:37.456
Masculino45Anselmo Moreira ()Lodeiros Team 002803:25:33.31201:39:23.218
Masculino46Simao Sousa Batista Pinto ()JP BIKES ALPENDURADA010803:26:40.49201:40:30.398
Masculino47Leandro oliveira ()Duelo D'Ocasiao006703:28:28.33001:42:18.236
Masculino48Isidro ()-----005203:29:14.23601:43:04.142
Masculino49Carlos Miguel Pereira ()Individual017103:38:09.33801:51:59.244
Masculino50Tiago Azevedo ()Rodativa015403:49:46.42702:03:36.333
Masculino51Nuno Silva ()Rodativa015503:50:04.83402:03:54.740
Masculino52Pedro Ferraz ()rodativa015603:50:14.19302:04:04.099
Masculino--Bruno Miguel Sousa Almeida ()JP BIKES ALPENDURADA0105 --:--:-- (D) ----
Masculino--bruno ribeiro ()aregosBttTeam0064 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Flávio Correia ()DueloD'ocasião 0053 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Gonçalves ()-----0009 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)