Rota da Sardinha 2018

ONDE?
Lagoa, Faro

QUANDO?
Domingo, 29 de Julho de 2018 às 08:30
Pagamentos até: Quinta, 26 de Julho de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962831019

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 437
Total Confirmados: 283

Percursos:

Confirmados 37km: 193
Confirmados 65km: 90
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Paulo Barrelas CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0060 37km
----
Rodrigo Barrelas CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0020 37km
----
Alexandre Miguel Silva Pratas Btt SHOMBOS Adventure 37km
----
Ruben Gomes Btt SHOMBOS Adventure 37km
----
Pedro Miguel Guerreiro Silva ----- 0006 37km
----
Paulo Antonio R. Vieira Marafados do ludo 37km
----
Paulo Daniel Silva ----- 0001 37km
----
Ricardo Barros Os Fincadas U.R.D. Juncalense 65km
----
Bruno Estevão Individual 0003 37km
----
Pedro M Espadinha Pedais taberna 31 lagoa ( Taca onebike ) 0002 37km
----
Andre Cabrita luis bttrilhos lagoa 65km
----
Paulo Sergio Pereira Dos Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA 37km
----
luis miguel santos fura pastos btteam 0045 37km
----
Eduardo José S. Sousa Grupo Aviludo - Bestfood - Uli 37km
----
Carlos Gorgulho Pedais Taberna 31 0004 37km
----
Luís Barbosa GARRA - McDonalds - Onebike 0143 37km
----
José Carlos Martins Dias ZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike" 0096 37km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs 65km
----
Claudio M. Francisco PBP 0005 37km
----
Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam/ Ambi3Rs (Taça Onebike) 0112 37km
----
Carlos Guerreiro Taberna 31 0135 65km
----
André Filipe Matias Pratas Btt Shombos Adventure 37km
----
Jose Viegas Coxos do Pedal/TaçaOnebike 37km
----
Mário Rafael Pacheco BTT Pacheco Team 0033 37km
----
José Carlos Barroca PBP 37km
----
Paulo Alexandre dos Santos Benedito Clube Millenniumbcp - Taça OneBike 0200 37km
----
Luis Miguel Ferreira Crira - Btt Aljustrel 65km
----
Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike-Taça onebike 0057 37km
----
Jorge Godinho PURA VIDA BTT 0149 37km
----
Agostinho Brito da Cruz Clube xeld 37km
----
João Carlos A. Pinguinha BTT Loulé / Elevis 65km
----
André Filipe Mendes Silva CRIRA BTT - Aljustrel 65km
----
Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça Lourenço ON THE ROCKS Biking Team/ Leões de Olhão 0048 37km
----
Paulo Jorge Benvindo G-RIDE/24H Altimetria/Leões de Olhão 0100 37km
----
Vítor Manuel Araújo Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação 37km
----
Nelson Encarnação taberna 31 65km
----
José Carlos M. António PBP 0169 37km
----
Paulo Jorge Braz BTT Quarteirense 37km
----
António Sérgio ressurreição Aviludo bike team 37km
----
sandro daniel martins calhegas Só Vai Quem Quer/Iberpower 0187 37km
----
JORGE VIEIRA individual 65km
----
Filipe Guerreiro Os Amigos da Cevada 37km
----
jose manuel guerreiro Taça OneBike 0014 37km
----
Paulo A.M.Santos bike ventura 37km
----
gaspar Amis cyclistes de vernier 0007 37km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 65km
----
Ricardo Filipe Fernandes PBP 0040 37km
----
xavier cavaco Bike team Aviludo 0106 37km
----
Nuno Manuel Afonso Amaro Temivels D'atalaia 37km
----
IDÁLIO COELHO + 50 Halibut Team 37km
----
Cristóvão Guerreiro Leões de Olhão / Faro Chaves 65km
----
Rogério Martins BIKE AVILUDO 37km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Team Join Me 0262 37km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Leroy Merlin- Albufeira 0264 37km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S.BRÁS 37km
----
Jorge Afonso JIC RACING TEAM 37km
----
Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 0017 37km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 65km
----
Isa Andreia Guerreiro Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 37km
----
RUI COSTA BERNARDINO BTTERÇAS / TAL CANAL 0028 37km
----
Tiago da Conceição O. G. de Matos Clube Btt Odemira 37km
----
Ivo Fretes Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes 0008 37km
----
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita cristalteam 37km
----
Licínio Póvoa Sacarrão PBP 0038 65km
----
STEFAN Strand KTM 0016 37km
----
Fernando Moreira GARRA -McDonalds - Onebike 0009 65km
----
PEDRO VIEIRA ADECT-GARRAFEIRA SOARES 65km
----
Sérgio Silveira Pura vida btt 37km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA-MacDonald´s-Onebike - Taça Onebike 65km
----
Carlos Correia P.B.P 37km
----
Rui Pinto Belive Palmeiras Village 0074 37km
----
João Martins PBP - "Taça ONEBIKE" 0056 37km
----
LEONEL JOSE PIRES LEOES DE OLHAO 0036 37km
----
Serafim Vela PBP 37km
----
jose silva p b p 0021 37km
----
DUARTE BTT Loulé / Elevis 65km
----
Vitor Mário de Jesus Guerreiro Louletano Aviludo Uli 0177 37km
----
Paulo A.Marques Santos Bike aventura 0101 37km
----
Nelson Santos Silva Team Extremosul /hotel Alisios /cenmais 65km
----
Hélder Favinha Lopes BTT SANTO ESTÊVÃO 65km
----
A . LUIS LANÇA BIKE - TEAM - LOMBADOR 37km
----
Helder Graça Eborae Events 65km
----
Paulo Jorge Ferreira Barbosa Btterças Night Fever(as)/Tal canal/Tasca do Elias 37km
----
Vasco Carlos ----- 37km
----
Pedro Santinha PBP / BTTerças 0099 37km
----
luis Eduardo Jesus Conceição Conceição ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 37km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 0059 65km
----
Rui Gonçalves PHANTOMS 37km
----
Rui Azevedo Kcal_Burn 37km
----
Dominique Marques BENETTON KIDS - VILA REAL SANTO ANTÓNIO 37km
----
Henrique Cintra ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''Taca onebike'' 37km
----
Diogo Dias Granadas BTT LOULE/ELEVIS 65km
----
Jorge Marques Coxos do Pedal 0251 65km
----
Francisco MIRA CCVE 0012 65km
----
José. Antonio bicho C.R.C.OLHAS 65km
----
Carlos Mesquita BTT LOULÉ/ELEVIS 0037 37km
----
Nikica Juras ----- 0010 65km
----
Paulo Martins top ride 37km
----
jose fernando duarte andrez Grupo de BTT "Os Marafades" 37km
----
Duarte Mendes OS AMIGOS DA CEVADA 37km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro ----- 65km
----
Fernando Joao Costa Grupo desportivo ameixialense 37km
----
F ----- 37km
----
Agostinho Tendeiro Bike Team Aviludo 0011 37km
----
VITOR MANUEL DIAS GOMES BTTERÇAS night fever / tal canal 0013 37km
----
Ivo Luz ----- 0089 65km
----
Marco Prima Uci Portimão.....taça onebike 0058 37km
----
Vitor Manuel reis Correia individual 0015 37km
----
joäo manuel da costa coelho nao tem 37km
----
Nuno Ferreira Pura vida btt 0114 37km
----
Ruben Filipe Parreira 8365 Algoz 37km
----
Vitor Manuel Cabrita GADAG 37km
----
Elvis João Prata GARRA - (Taça Onebike) 37km
----
Joao Ameixa Btt Cristal Team 37km
----
Lee Michael Eaton Algarve MAMIL's 37km
----
Pedro Almeida Santos Dámai Lama 37km
----
Natalia Mendes BIKE CLUBE S.BRÁS 37km
----
Nuno Gonçalves Gadag 65km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime 0025 37km
----
Tânia Margarida Passinhas Sequeira ----- 37km
----
Luis Ferreira Crira Btt - Aljustrel 65km
----
Nelson Filipe Martins neves ----- 37km
----
Hugo Pbp 0023 37km
----
Nádia Quental Gadag 37km
----
Dário Ferreira individual 37km
----
TIAGO PAULINO POSSANTE OS PROJECTRILHOS LOULÉ 37km
----
Horácio Oliveira Trindade Bikers 0022 37km
----
eduardo cunha Temivels d'atalaia / luilag pinturas 0181 37km
----
Márcio guerreiro Rodrigues Jic racing taem 37km
----
Mário Pina BTTerças Night Fever 0018 37km
----
Pedro Gordinho Temíveis d'Atalaia/Luilag Pinturas 37km
----
Manuel Jaime Fernandes Marmeleira ADNTrilhos 0274 65km
----
Filipe Anes Cristal Team Btt 37km
----
Vitor Santos Cristal Team Btt 37km
----
Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO 0111 37km
----
Nuno Sacramento www.muva.pt 37km
----
Pedro Barradas OURIQUE D.C. - Secção de ciclismo e BTT 37km
----
Tiago Gonçalves GADAG 0209 65km
----
Luis Morgado 100% TEAMMONTIJO 0029 37km
----
Leontino M Martins Núcleo de btt dos bombeiros voluntários de s.b.messines 0199 37km
----
Nuno Sérgio Peixoto 24 H Altimetria 65km
----
Hugo Graça Julias Beach Watersports/Sport Café/S-bikes 65km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA -McDonalds - Onebike "Taça Onebike" 0154 65km
----
Vladimiro Matias JIC Racing Team 37km
----
jose silva cinzel 37km
----
Eduardo Paulo Viegas de Sousa Temivels / Luilag 0024 65km
----
Luís Casimiro Temivels D' Atalaia Luilag pinturas 37km
----
Luís Casimiro Temivels D' Atalaia Luilag pinturas 37km
----
Samantha Hoather Onebike ‘Taça Onebike’ 37km
----
Pedro Santos FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S.BRÁS 37km
----
José Moura Tartarugas Solidárias 0026 65km
----
Nuno manuel afonso amaro Temivels d' Atalaia/ luilagpinturas 37km
----
Valter Matos Chicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição 65km
----
Luís guerreiro BTT santo Estevão. 37km
----
Luís Manuel Lourenço Marques Clube Xelb 0027 65km
----
Paulo Alexandre Bernardo Santos ------- 0082 37km
----
orlando inacio Temivels d'atalaia/luilagpinturas 0221 37km
----
Patricia grelha Temivels d'atalaia/luilagpinturas 0222 37km
----
Luis Matos 24H Altimetria 0115 37km
----
Luis Manuel Cavaco 7754979 AMCP Bike team 0042 37km
----
Rui Azevedo Kcal_Burn 0031 37km
----
Duarte Abundância Grupo Aviludo Team 0030 37km
----
Dinis Manuel Conceição da Palma Associação Btt Baixo Guadiana 0083 65km
----
Jorge Bravo Porches Bttteam Ambi3rs 37km
----
Jorge Bravo Porches Bttteam Ambi3rs 0032 37km
----
João Sequeira Btt -Quarteirense 37km
----
José M Ventura Futebol Clube Ferreiras 0131 37km
----
Fernando Ricardo ----- 0110 37km
----
Leonel Morgado Isidoro Talho do Mario BTT Team 0034 65km
----
Coelho Bravo Talho do Mario BTT Team 0035 65km
----
FRANCISCO FAUSTINO CHICKEN CUP-EUROPONTAL LDA 65km
----
JOSE DOMINGOS PEREIRA CHICKEN CUP -EUROPONTAL 0118 65km
----
Rui Matias Associação BTT BAIXO GUADIANA 0078 65km
----
LEONEL PIRES LEOES DE OLHAO 37km
----
José Marques PBP 0071 37km
----
João André BTT Cristal Team 0254 65km
----
Manuel Alfonso Coronel TR8BiKe Cycling Culture 65km
----
Paulo Jorge César Abreu APPP / Blue O 0070 37km
----
Holger Schwebbach TREPANELAS 0046 37km
----
TELMA GONÇALVES GARRA-ONEBIKE-MACDONALDS 65km
----
Valter Martins APPP 0068 37km
----
Carlos Artega Virella TR8BiKe Cycling Culture 0066 65km
----
Carlos Rogério Btt Loulé Bpi Elevis 65km
----
Jesus Blanco TR8Bike 65km
----
francisco jose peña vela Anima Race team 65km
----
Ramón Alfonso Meis TR8BIKE 65km
----
Maria Alexandra Domingos Taça Onebike 0049 37km
----
David Félix Team Furões Albufeira 0043 37km
----
Tiago Lopes BTT Marinhais Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike) 0144 37km
----
Hugo Estevens Ferraz Centro Ciclismo Portimão 0039 65km
----
Samantha Hoather Onebike - Taça Onebike 0041 37km
----
Luis Marques Roda no Rego 0084 65km
----
Gilberto Gato Centro de Ciclismode Portimão - Taça Onebike 37km
----
Gilberto Gato Centro de Ciclismo de Portimão - Taça Onebike 0120 37km
----
Álvaro Conceiçãop Chicken Cup/ Centro Terapêutico AC 37km
----
Vítor Bentes Clube xelb 0261 37km
----
João Malha Santos GARRA-MacDonald's-Onebike 0064 65km
----
Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer / Iberpower 0151 37km
----
Jose inacio Cbttaa 37km
----
carlos alberto amaro novais chiquen cup 65km
----
Ricardo Ribeiro Phantom 37km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial 65km
----
valter madeira CASA DO BENFICA ALMODOVAR 37km
----
João Gonçalves Montanelas Team 0044 37km
----
Bruno Santos Montanelas team 0047 37km
----
José Tinoco ----- 37km
----
Helio Martins B .V. S.B.MESSINES 0108 65km
----
Duarte Mendes OS AMIGOS DA CEVADA 0132 37km
----
Ruben Pacheco Warrior's box crosstrainig São Brás 37km
----
VITOR LEITE Porches BTT Team 0185 37km
----
Sérgio André Guerreiro GARRA-McDonald´s-Onebike 0055 65km
----
josé jacinto pbp 0050 65km
----
João Vicente PORCHES BTTeam/Ambi3Rs "taça One Bike" 0093 37km
----
Filipe Guerreiro Os Amigos da Cevada 0090 37km
----
Nelson L Vieira ----- 0136 37km
----
Augusto Pinto bttferrobico.com 0053 37km
----
Luis Inácio bttferrobico.com 0052 37km
----
Nuno Dores bttferrobico.com 0051 37km
----
Manuel Lança bttferrobico.com 0054 37km
----
Manuel Francisco Pedro Gonçalves ----- 0216 37km
----
Fernando Neto Carlos Altimetria 65km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0183 37km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 65km
----
João Nascimento CBTTAA 37km
----
Gabriel Joao Martins Nucleo Btt Bombeiros Messines Taça ONEBIKE 0063 37km
----
Luís Filipe Batista Grupo BTT OS MARAFADES 0232 65km
----
Rodrigo Ricardo CBTTAA - CLube BTT Amigos de Albufeira 37km
----
Hélio Cabral Chão das donas/burger ranch 65km
----
Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 0062 37km
----
Tiago Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 0061 65km
----
Sérgio Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 65km
----
Marcio viegas Btt santo estevao 37km
----
Marcio viegas Btt santo estevao 37km
----
Jorge Afonso JIC RACING TEAM 37km
----
Márcio José Gomes Laginha Temivel's D'Atalaia / Luilag Pinturas 0065 37km
----
Carlos Manuel Brissos Ramos Só Vai Quem Quer/Iberpower 0124 37km
----
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` 0140 65km
----
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` 0139 65km
----
Ivã Esberard Chicken Cup/Centro Terapêutico Álvaro Conceição 65km
----
Paulo Santos Grupo btt " Os Marafades" 0202 65km
----
Telmo Pardal UCI's Virtualmente Muita Fortes - Portimão 0212 65km
----
Antonio Fechado ----- 0067 65km
----
Pedro Capela PINABIKE 65km
----
Marcelo Carmo JIC Racing Team 37km
----
Eleuterio jose da cruz da conceição Associação Btt Baixo Guadiana 0138 37km
----
Baltasar Lameira Associação Btt Baixo Guadiana 0137 37km
----
Paulo Guerreiro Centro de Ciclismo de Portimão 0069 65km
----
Sérgio Silveira Pura vida btt 0105 37km
----
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana 65km
----
VITOR CUNHA SILVA TEMIVELS D'ATALAIA/LUILAG PINTURAS 0073 37km
----
Rui Ribeiro Training spot/vilalusa(taça Onebike) 0072 37km
----
Ana Patrícia Glória Glória Ribeira do poço team ( taça onebike) 0215 37km
----
Nuno sousa Btt.sagres (taça onebike) 0214 37km
----
Pedro Santos Dámai Lama 0087 37km
----
Ally Martins CBTTAA- Clube BTT Amigos de Albufeira 0211 65km
----
Dário ----- 0242 37km
----
Ivo Jesus ----- 0102 37km
----
Elvis Prata GARRA - Grupo de Amigos Rodas do Rio Arade 0109 37km
----
Artur Moreira AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT 65km
----
Donato Mottola Froome Belive Palmeiras Village 0079 37km
----
André Domingos Trindade Bikers 0075 37km
----
Filipe Fialho Uci's virtualmente muito fortes 0081 65km
----
João Alexandre JIC Racing Team 0076 37km
----
João Ventura BTT pedal'AR livre 37km
----
Filipe Pacheco ----- 0077 37km
----
Carlos Alberto Tinoco ----- 37km
----
Paulo Silva ----- 37km
----
Pedro Capela PINABIKE 65km
----
Carlos Cardona CBTTAA- Clube BTT Amigos de Albufeira 65km
----
João Conceição Zoo Lagos/Talho André/Casa Benfica de Lagos 0189 37km
----
Arnaldo Jorge Galveia Correia associação btt baixo guadiana 0134 37km
----
Alexandrino Canau ----- 0091 37km
----
Vitor Araujo Corvo e corvo 37km
----
João José dos Santos Silva Temivels atalaia / luilag pinturas 37km
----
David León Jiménez KANINA BIKES 0080 65km
----
Vitor Coutinho Pura Vida BTT 0085 37km
----
Pedro Morais GARRA Mcdonalds Onebike 0150 37km
----
António Santos Associação BTT Baixo Guadiana 0239 37km
----
Carlos Tomaz Silva ----- 0219 37km
----
Paulo Martins ----- 65km
----
Pedro Ferreira Kca_Burn 0086 37km
----
Paulo Martins Top ride 0088 37km
----
Carlos Alberto Tinoco ----- 0098 37km
----
JOÃO TIAGO PACHECO ZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' 0148 37km
----
Paulo Silva ----- 0097 37km
----
Jacinto Manuel Guerreiro Camacho AMCP 37km
----
Jose Viegas Coxos do Pedal/TaçaOnebike 37km
----
Nuno Reis Rodrigues SWICK Team 37km
----
António José Varela Gordinho Training Spot - Vilalusa - (Taça Onebike) 0173 37km
----
MÁRIO FRAGOSO BTT PEDAL'AR LIVRE 37km
----
NELSON LEITE PORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI/LIFEBIKES "taça Onebike" 0094 65km
----
Paulo Lucas A.D.N. Trilhos 0092 65km
----
Carlos Vicente Pedais taberna 31 0248 37km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer/ IBERPOWER 0095 65km
----
Celso Mestre Temivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS 0190 37km
----
José Domingues Temivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS 37km
----
André Filipe Norte Martins Garra / Mc Donalds / Onebike (Taça Onebike) 0198 65km
----
Agostinho Brito da cruz Clube xelb 0178 37km
----
João Carlos Rodrigues BTT4EVER / SOPROMAR 0164 37km
----
alfredo correia btt4ever/sopromar 0104 37km
----
Pedro Barros Besouros Bike 65km
----
Pedro Correia ... 65km
----
João Cravo Temivel's D'Atalaia/Luilagpinturas 0217 37km
----
Eurico Grilo Os Fura Estevas - Portimão 0193 37km
----
Paulo figueiredo Taberna 31 0268 37km
----
João Soares Os Fura Estevas - Portimão 37km
----
Nuno Graciano Os Fura Estevas - Portimão 0230 37km
----
Paulo Braz Os Fura Estevas - Portimão 0103 37km
----
Luis Nunes A.C.Beringel 0152 65km
----
David Guerra BTT Quarteirense 0117 65km
----
Rui M Ricardo Clube Btt amigos de Albufeira 0244 65km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA-MacDonald´s-Onebike "Taça OneBike" 0233 65km
----
João Franco Centro de Ciclismo Portimão/Torradobikes 0196 65km
----
Paulo Almeida Maduros_do_pedal 0195 65km
----
jose carlos barroca PBP 37km
----
jorge vieira ----- 0240 65km
----
Angelo Marques btt loule 0206 65km
----
André Casadinho Individual 37km
----
Ldgero Guilherme Marreiros APPP 0107 37km
----
luis fernando vieira da cruz ----- 37km
----
Rui Marreiros Centro Ciclismo De Portimão 0113 37km
----
Luís Roberto Passeios Bicicleta de Portimão 37km
----
Mário Leitão Despadaça Trilhes - Proluna 0168 37km
----
Julio Guerra BTT Ballancourt 0116 65km
----
Marco Viegas Zoo Lagos - Talho do André - Casa Benfica Lagos 0253 37km
----
Antonio M. R. Josue 100 Trilhos Castro Verde 0130 37km
----
Paulo santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA 37km
----
Luís Roberto Passeios Bicicleta de Portimão 0119 37km
----
Paulo santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA 0133 37km
----
João Palma ----- 0121 37km
----
Pedro Capela Pinabike 0122 65km
----
João Leal Viegas Núcleo de BTT Bombeiros voluntários de São Bartolomeu dr Messines 0123 37km
----
Vitor Domingos Marques Gonçalves BTT Monchique 0127 65km
----
Carlos Emanuel Jesus Glória BTT Monchique 0126 37km
----
Jorge Emanuel de Jesus Nunes BTT Monchique 0128 65km
----
João José Duarte Gervásio BTT Monchique 0125 65km
----
Vitor M Duarte Centro de Ciclismo de Portimão 0158 37km
----
Rui Francisco da Costa BTT Monchique 0129 65km
----
Carlos Gonçalves Centro de Ciclismo de Portimão 0155 37km
----
Carlos Cruz Centro de ciclismo de Portimão 0157 37km
----
Paulo Pereira Centro de Ciclismo de Portimão 0156 37km
----
Manuel Ramos Centro de Ciclismo de Portimão 0160 37km
----
Almeno Sousa Ramalho Centro de Ciclismo de Portimão 37km
----
Norberto Falcão Centro de Ciclismo de Portimão 0192 37km
----
Albino Figueiredo Centro de Ciclismo de Portimão 0191 37km
----
Ricardo Ferreira Centro de Ciclismo de Portimão 0159 37km
----
Carlos Pereira Despadaçà trilhes 0210 37km
----
Carlos Leitão Só vai Quem Quer / IBERPOWER 0218 37km
----
Cinara Isabel Horta Martins Junta da Colaça Team Sportiva 0141 65km
----
amilcar dos santos oliveira pato -----chao das donas burger ranch 65km
----
Igor Lopes Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva 0142 65km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 0175 37km
----
Nuno Gonçalves GADAG 0180 65km
----
Rui Vedor Taberna 31 0235 37km
----
Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul 0146 37km
----
JULIAN SÁNCHEZ Tr8bike 0147 65km
----
Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul 0145 37km
----
Paulo A Martins ----- 65km
----
Paulo Renato Cerqueira Teixeira Despadaça Trilhes - Proluna 0257 37km
----
David Neves ----- 0179 37km
----
Valério Chavet@ Associação BTT Baixo Guadiana 0226 65km
----
Filipe Costa Martins Inter-Vivos Martim Longo/ Beja Bike Store 0208 65km
----
José Lourinho Pura vida BTT 37km
----
José Lourinho Pura vida BTT 0153 37km
----
paulo ribeiros associação btt baixo guadiana 0213 65km
----
Bruno Ratinho DESPERTAR SPORTING CLUBE 0161 37km
----
ANTÓNIO RATINHO ----- 0162 37km
----
Márcio Martins BTT Algarve Maniacs 0167 65km
----
JOÃO GUERREIRO DESPERTAR SPORTING CLUBE 0163 37km
----
Ruben Parreira 8365 Algoz 0174 37km
----
Luis Vieira BTTerças Night Fever 0165 37km
----
ERNESTO SERRANO TTT RACE TEAM 0184 37km
----
Max Edgar Moreno Martins BTTConceiçãoFaro / Taça OneBike 0205 65km
----
Jesus Blanco ----- 0166 65km
----
Joel Domingos Despadaça Trilhes-Proluna 0250 37km
----
João Marques PBP 0170 37km
----
Rui Branco ----- 0171 37km
----
Mario Pereira 100Trilhos 0172 37km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório G-Ride - Max Drum 0259 65km
----
João Correia ----- 0176 65km
----
Luis Goncalves Clube ANA Faro 0182 65km
----
Dário Goncalves ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 0194 37km
----
Ruben Martins Clube ANA Faro 0186 65km
----
Alexandre Antão Clube ANA Faro 0188 65km
----
Fred van der Meer Guia FC 0272 65km
----
FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense 0231 37km
----
Luis Leirinha ----- 0197 37km
----
Oscar luis Fonseca Lourenço GADAG 37km
----
Jorge Felix EXIGO 0201 37km
----
Filipe Manuel Martins Tomé ----- 0203 37km
----
Cédri José dos Santos Marcelino ----- 0204 37km
----
Joao Oliveira GARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike) 0207 37km
----
Guilherme José Rita Guerreiro CBTTAA clube btt amigos de Albufeira 0227 65km
----
Hugo Dias ----- 0249 37km
----
José Carlos Barroca PBP 0238 37km
----
João Carlos França Bento Dias GARRA-MacDonald´s-Onebike 0220 65km
----
Paulo Alexandre Cabrita Algoz 8365 0223 37km
----
Raul Piedade BTT Quarteirense 0224 65km
----
Vanessa Martins GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) 0225 65km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro secçao de btt casa do povo da Salvada 0229 65km
----
João Nunes 8365 Algoz 0241 37km
----
Manuel Espinho Centro Ciclismo De Portimão 0228 37km
----
Daniel de Jesus Team Guia F.C. 0234 65km
----
Hugo Andrez 8365-Algoz 37km
----
Luís Vieira LifeBikes Algarve 0236 65km
----
Alexandre Correia Ghost Boy Club 0237 65km
----
Tiago Morais CENTRO CICLISMO DE PORTIMÃO 0247 65km
----
Paulo Guerreiro Btt - Quarteirense 0246 37km
----
João Filipe Patinho Team Euribor 0243 37km
----
Luís M Sousa S BIKES BIKESHOP 0245 65km
----
Rui Miguel Palma Ghost boy club Team 0284 37km
----
Sandro Cardoso GADAG 0252 37km
----
Oscar luis Fonseca Lourenço GADAGn 0265 37km
----
André Casadinho Individual 0258 37km
----
Artur Lagartinho 100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde 0270 37km
----
João Viegas JIC Racing Team 0263 37km
----
Paulo A Martins ----- 0255 65km
----
FILIPE M. PEREIRA BTT - Quarteirense 0256 65km
----
Joao Pedro Mascarenhas Gonçalves Valongo ----- 0266 37km
----
Vitor Cabrita GADAG 37km
----
Vitor Manuel Rodrigues Cabrita GADAG 0260 37km
----
Paulo M Bandeira Centro ciclismo de Portimão 37km
----
Ricardo Guerreiro ----- 0267 65km
----
Pedro Leal Clube Ericeira BTT 0269 37km
----
andre Silva Furões Albufeira 0271 65km
----
André Filipe Correia Cabrita Leroy Merlin 0277 37km
----
Jorge Mourinho Queimado Clube Xelb - Silves 0273 37km
----
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0278 65km
----
HUGO SILVA ADECT/Garrafeira Soares 0276 65km
----
Paulo Simões Clube Xelb 65km
----
DAVID M SILVA ----- 0275 65km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 37km
----
Dimas Silva 8365 Algoz 0279 37km
----
Eugene dos Santos Specialized 0280 37km
----
Nuno Favinha GADAG 0281 37km
----
Sandra Fonseca S. BIKES 0282 37km
----
Tiago Salvador BTT - QUARTEIRENSE 0283 65km
----

Tempos 37km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sandra Fonseca S. BIKES028205:51:06.000 ----
Feminino2MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial017521:56:48.00016:05:42.000
Feminino3Ana Patrícia Glória GlóriaRibeira do poço team ( taça onebike)021512:44:36.00006:53:30.000
Feminino4Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense006203:55:24.00022:04:18.000
Feminino5Samantha HoatherOnebike - Taça Onebike004102:44:26.00020:53:20.000
Feminino6Patricia grelhaTemivels d'atalaia/luilagpinturas022203:13:44.00021:22:38.000
Feminino7Maria Alexandra Domingos Taça Onebike 004900:01:58.00018:10:52.000
Feminino8Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike-Taça onebike005701:18:54.00019:27:48.000
Masculino1Rui MarreirosCentro Ciclismo De Portimão011305:21:38.000 ----
Masculino2João ViegasJIC Racing Team026308:06:50.00002:45:12.000
Masculino3Luís BarbosaGARRA - McDonalds - Onebike014317:47:25.00012:25:47.000
Masculino4Filipe Costa MartinsInter-Vivos Martim Longo/ Beja Bike Store020823:49:45.00018:28:07.000
Masculino5Gabriel Joao MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines Taça ONEBIKE 006322:02:32.00016:40:54.000
Masculino6Joao OliveiraGARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike)020723:48:49.00018:27:11.000
Masculino7Paulo santosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA013301:50:50.00020:29:12.000
Masculino8Tiago LopesBTT Marinhais Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike)014408:58:31.00003:36:53.000
Masculino9Duarte AbundânciaGrupo Aviludo Team 003012:51:35.00007:29:57.000
Masculino10Holger Schwebbach TREPANELAS 004610:53:03.00005:31:25.000
Masculino11Rui Miguel Palma Ghost boy club Team028412:30:51.00007:09:13.000
Masculino12Jorge BravoPorches Bttteam Ambi3rs003220:06:32.00014:44:54.000
Masculino13Dário GoncalvesASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 019410:55:43.00005:34:05.000
Masculino14Paulo Guerreiro Btt - Quarteirense 024613:22:19.00008:00:41.000
Masculino15Marco ViegasZoo Lagos - Talho do André - Casa Benfica Lagos025319:34:10.00014:12:32.000
Masculino16Carlos LeitãoSó vai Quem Quer / IBERPOWER021821:42:13.00016:20:35.000
Masculino17Carlos GuerreiroTaberna 31013510:34:57.00005:13:19.000
Masculino18gasparAmis cyclistes de vernier000723:20:37.00017:58:59.000
Masculino19Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul014607:58:20.00002:36:42.000
Masculino20Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul014509:26:31.00004:04:53.000
Masculino21Marco Prima Uci Portimão.....taça onebike005806:38:05.00001:16:27.000
Masculino22Rui Jorge Gonçalves LopesLeroy Merlin- Albufeira026411:35:14.00006:13:36.000
Masculino23Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime002512:45:07.00007:23:29.000
Masculino24Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam/ Ambi3Rs (Taça Onebike)011222:13:59.00016:52:21.000
Masculino25Arnaldo Jorge Galveia Correiaassociação btt baixo guadiana013400:19:39.00018:58:01.000
Masculino26sandro daniel martins calhegasSó Vai Quem Quer/Iberpower018709:25:12.00004:03:34.000
Masculino27Ldgero Guilherme MarreirosAPPP010720:38:54.00015:17:16.000
Masculino28João José Duarte GervásioBTT Monchique012501:59:13.00020:37:35.000
Masculino29Celso MestreTemivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS019011:02:52.00005:41:14.000
Masculino30Malvina Gomes individual029514:09:41.00008:48:03.000
Masculino31Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça LourençoON THE ROCKS Biking Team/ Leões de Olhão004811:03:50.00005:42:12.000
Masculino32João VicentePORCHES BTTeam/Ambi3Rs "taça One Bike"009304:27:57.00023:06:19.000
Masculino33Amilcar santos oliveira patoChão das donas 029718:12:05.00012:50:27.000
Masculino34Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsTeam Join Me026221:52:54.00016:31:16.000
Masculino35João MartinsPBP - "Taça ONEBIKE"005600:25:17.00019:03:39.000
Masculino36Ruben Alexandreindividual028602:05:38.00020:44:00.000
Masculino37Hugo Pedroindividual028704:08:25.00022:46:47.000
Masculino38Gilberto GatoCentro de Ciclismo de Portimão - Taça Onebike012005:52:53.00000:31:15.000
Masculino39Fernando MoreiraGARRA -McDonalds - Onebike000907:17:50.00001:56:12.000
Masculino40Cláudio Marques100% TEAM - MONTIJO011109:41:55.00004:20:17.000
Masculino41João AlexandreJIC Racing Team007613:17:09.00007:55:31.000
Masculino42David FélixTeam Furões Albufeira004312:53:39.00007:32:01.000
Masculino43Bruno EstevãoIndividual 000319:30:12.00014:08:34.000
Masculino44Rui RibeiroTraining spot/vilalusa(taça Onebike)007221:59:38.00016:38:00.000
Masculino45António José Varela GordinhoTraining Spot - Vilalusa - (Taça Onebike)017323:35:48.00018:14:10.000
Masculino46João Filipe PatinhoTeam Euribor024305:57:21.00000:35:43.000
Masculino47Luis PalmaSecção Btt Casa do Povo da Salvada027807:44:00.00002:22:22.000
Masculino48JOÃO TIAGO PACHECOZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike''014810:52:07.00005:30:29.000
Masculino49André Filipe Correia CabritaLeroy Merlin027712:26:29.00007:04:51.000
Masculino50Oscar luis Fonseca LourençoGADAGn026523:18:36.00017:56:58.000
Masculino51Fernando Ricardo-----011002:03:07.00020:41:29.000
Masculino52João MarquesPBP017003:24:53.00022:03:15.000
Masculino53Dimas Silva8365 Algoz027915:52:47.00010:31:09.000
Masculino54João Nunes 8365 Algoz024117:16:04.00011:54:26.000
Masculino55Luis Morgado100% TEAMMONTIJO002911:23:53.00006:02:15.000
Masculino56José M VenturaFutebol Clube Ferreiras013112:56:40.00007:35:02.000
Masculino57Paulo Daniel Silva-----000114:36:55.00009:15:17.000
Masculino58Paulo Alexandre CabritaAlgoz 8365022320:10:37.00014:48:59.000
Masculino59João CravoTemivel's D'Atalaia/Luilagpinturas021705:46:12.00000:24:34.000
Masculino60Paulo Alexandre dos Santos BeneditoClube Millenniumbcp - Taça OneBike020015:14:54.00009:53:16.000
Masculino61João Leal Viegas Núcleo de BTT Bombeiros voluntários de São Bartolomeu dr Messines 012320:29:23.00015:07:45.000
Masculino62Pedro M EspadinhaPedais taberna 31 lagoa ( Taca onebike )000201:21:32.00019:59:54.000
Masculino63jose manuel guerreiroTaça OneBike001405:49:09.00000:27:31.000
Masculino64Elvis PrataGARRA - Grupo de Amigos Rodas do Rio Arade010907:25:04.00002:03:26.000
Masculino65Cédri José dos Santos Marcelino-----020403:12:09.00021:50:31.000
Masculino66Carlos Pereira Despadaçà trilhes 021004:58:08.00023:36:30.000
Masculino67Carlos Manuel Brissos RamosSó Vai Quem Quer/Iberpower012417:31:09.00012:09:31.000
Masculino68Mário PinaBTTerças Night Fever001819:19:02.00013:57:24.000
Masculino69José MarquesPBP007120:51:29.00015:29:51.000
Masculino70Joel DomingosDespadaça Trilhes-Proluna025011:56:54.00006:35:16.000
Masculino71Sandro CardosoGADAG025213:38:32.00008:16:54.000
Masculino72Filipe Manuel Martins Tomé-----020317:31:39.00012:10:01.000
Masculino73João GonçalvesMontanelas Team004402:40:28.00021:18:50.000
Masculino74Carlos MesquitaBTT LOULÉ/ELEVIS003704:23:56.00023:02:18.000
Masculino75Bruno SantosMontanelas team004706:57:54.00001:36:16.000
Masculino76António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE018308:43:23.00003:21:45.000
Masculino77Artur Lagartinho100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde027010:10:16.00004:48:38.000
Masculino78ERNESTO SERRANOTTT RACE TEAM018411:35:57.00006:14:19.000
Masculino79Mário LeitãoDespadaça Trilhes - Proluna016812:52:42.00007:31:04.000
Masculino80Pedro SantosDámai Lama008715:06:03.00009:44:25.000
Masculino81JULIAN SÁNCHEZTr8bike014701:59:38.00020:38:00.000
Masculino82Alexandrino Canau-----009117:22:20.00012:00:42.000
Masculino83Jorge FelixEXIGO020120:14:54.00014:53:16.000
Masculino84FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense 023123:53:00.00018:31:22.000
Masculino85João Palma-----012101:14:44.00019:53:06.000
Masculino86Manuel Ramos Centro de Ciclismo de Portimão 016008:05:27.00002:43:49.000
Masculino87Vitor Mário de Jesus GuerreiroLouletano Aviludo Uli017710:36:26.00005:14:48.000
Masculino88Valter MartinsAPPP006815:36:01.00010:14:23.000
Masculino89Paulo Renato Cerqueira TeixeiraDespadaça Trilhes - Proluna025717:04:28.00011:42:50.000
Masculino90Paulo MartinsTop ride008823:32:57.00018:11:19.000
Masculino91Luis VieiraBTTerças Night Fever016505:59:27.00000:37:49.000
Masculino92Leontino M MartinsNúcleo de btt dos bombeiros voluntários de s.b.messines019909:29:43.00004:08:05.000
Masculino93Carlos Cruz Centro de ciclismo de Portimão015718:46:53.00013:25:15.000
Masculino94José Carlos Martins DiasZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike"009620:33:39.00015:12:01.000
Masculino95João Malha Santos GARRA-MacDonald's-Onebike006400:01:39.00018:40:01.000
Masculino96francisco manuel dias sequeiraIndividual029923:22:22.00018:00:44.000
Masculino97STEFAN StrandKTM001600:57:15.00019:35:37.000
Masculino98Leonel Morgado IsidoroTalho do Mario BTT Team003402:48:40.00021:27:02.000
Masculino99Rodrigo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira002005:46:05.00000:24:27.000
Masculino100João ConceiçãoZoo Lagos/Talho André/Casa Benfica de Lagos018907:57:25.00002:35:47.000
Masculino101Agostinho Brito da cruz Clube xelb017816:06:26.00010:44:48.000
Masculino102Carlos GorgulhoPedais Taberna 31000410:37:07.00005:15:29.000
Masculino103Jorge Mourinho QueimadoClube Xelb - Silves027312:27:54.00007:06:16.000
Masculino104Rui Branco-----017113:49:35.00008:27:57.000
Masculino105alfredo correiabtt4ever/sopromar010421:04:30.00015:42:52.000
Masculino106Nuno FavinhaGADAG028100:05:24.00018:43:46.000
Masculino107Vitor Manuel Rodrigues CabritaGADAG026001:13:54.00019:52:16.000
Masculino108Paulo Pereira Centro de Ciclismo de Portimão 015603:52:55.00022:31:17.000
Masculino109Carlos Emanuel Jesus GlóriaBTT Monchique012603:25:02.00022:03:24.000
Masculino110LEONEL JOSE PIRESLEOES DE OLHAO003606:46:57.00001:25:19.000
Masculino111xavier cavacoBike team Aviludo010614:23:03.00009:01:25.000
Masculino112Agostinho Tendeiro Bike Team Aviludo 001115:33:40.00010:12:02.000
Masculino113Ivo Jesus-----010206:36:35.00001:14:57.000
Masculino114Vítor BentesClube xelb026107:59:23.00002:37:45.000
Masculino115eduardo cunhaTemivels d'atalaia / luilag pinturas018113:09:39.00007:48:01.000
Masculino116Albino FigueiredoCentro de Ciclismo de Portimão 019101:25:38.00020:04:00.000
Masculino117Norberto Falcão Centro de Ciclismo de Portimão 019204:12:36.00022:50:58.000
Masculino118José Silva030305:58:36.00000:36:58.000
Masculino119Carlos ramos029407:10:22.00001:48:44.000
Masculino120David Neves-----017914:59:53.00009:38:15.000
Masculino121Luis Leirinha-----019716:10:11.00010:48:33.000
Masculino122Tiago ConceiçãoG-Ride028816:22:17.00011:00:39.000
Masculino123Ricardo Filipe FernandesPBP 004017:39:28.00012:17:50.000
Masculino124Paulo A.Marques SantosBike aventura010119:00:04.00013:38:26.000
Masculino125jose silvap b p002119:56:31.00014:34:53.000
Masculino126Ricardo Jorge vicente Almeida Braga029321:02:12.00015:40:34.000
Masculino127José Carlos M. AntónioPBP016922:34:00.00017:12:22.000
Masculino128Baltasar LameiraAssociação Btt Baixo Guadiana013723:55:38.00018:34:00.000
Masculino129VITOR CUNHA SILVATEMIVELS D'ATALAIA/LUILAG PINTURAS007303:09:36.00021:47:58.000
Masculino130Ivo FretesCentro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes 000804:14:03.00022:52:25.000
Masculino131Hélder Da CostaSó Vai Quem Quer / Iberpower 015109:30:09.00004:08:31.000
Masculino132Carlos Alberto Tinoco-----009813:23:11.00008:01:33.000
Masculino133Paulo Alexandre Bernardo Santos-------008214:39:18.00009:17:40.000
Masculino134Paulo Silva-----009715:36:50.00010:15:12.000
Masculino135Pedro Miguel Guerreiro Silva-----000621:59:39.00016:38:01.000
Masculino136José Carlos BarrocaPBP023808:40:16.00003:18:38.000
Masculino137Pedro TaveiraG-Ride029001:16:02.00019:54:24.000
Masculino138Ana GilG-Ride029102:45:21.00021:23:43.000
Masculino139RUI COSTA BERNARDINOBTTERÇAS / TAL CANAL002804:27:10.00023:05:32.000
Masculino140Hugo Pbp 002305:35:17.00000:13:39.000
Masculino141António Sebastião030213:26:18.00008:04:40.000
Masculino142Pedro Leal Clube Ericeira BTT 026914:54:04.00009:32:26.000
Masculino143António SantosAssociação BTT Baixo Guadiana023905:32:31.00000:10:53.000
Masculino144Eleuterio jose da cruz da conceiçãoAssociação Btt Baixo Guadiana013806:42:53.00001:21:15.000
Masculino145Luís Roberto Passeios Bicicleta de Portimão 011908:06:03.00002:44:25.000
Masculino146João Carlos RodriguesBTT4EVER / SOPROMAR016410:44:53.00005:23:15.000
Masculino147Luis Matos24H Altimetria011511:54:48.00006:33:10.000
Masculino148Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 001719:04:26.00013:42:48.000
Masculino149Eurico GriloOs Fura Estevas - Portimão019320:15:52.00014:54:14.000
Masculino150Carlos Vicente Pedais taberna 31024810:41:24.00005:19:46.000
Masculino151Luis Marques Roda no Rego 008412:32:46.00007:11:08.000
Masculino152José Lourinho Pura vida BTT015315:15:51.00009:54:13.000
Masculino153Jorge GodinhoPURA VIDA BTT014917:10:09.00011:48:31.000
Masculino154Mario Pereira100Trilhos017218:24:53.00013:03:15.000
Masculino155Paulo Jorge César AbreuAPPP / Blue O007019:57:01.00014:35:23.000
Masculino156Carlos Gonçalves Centro de Ciclismo de Portimão 015510:15:17.00004:53:39.000
Masculino157Mário Rafael PachecoBTT Pacheco Team003315:48:49.00010:27:11.000
Masculino158Joao Pedro Mascarenhas Gonçalves Valongo-----026620:33:04.00015:11:26.000
Masculino159Rui Azevedo Kcal_Burn003121:14:47.00015:53:09.000
Masculino160Pedro MoraisGARRA Mcdonalds Onebike015005:14:31.00023:52:53.000
Masculino161Pedro SantinhaPBP / BTTerças009906:18:58.00000:57:20.000
Masculino162Dário-----024200:01:49.00018:40:11.000
Masculino163Pedro FerreiraKca_Burn008607:13:07.00001:51:29.000
Masculino164André DomingosTrindade Bikers007505:05:00.00023:43:22.000
Masculino165Horácio OliveiraTrindade Bikers002206:20:01.00000:58:23.000
Masculino166Sérgio SilveiraPura vida btt010521:07:12.00015:45:34.000
Masculino167Vitor M DuarteCentro de Ciclismo de Portimão 015823:53:27.00018:31:49.000
Masculino168Vitor CoutinhoPura Vida BTT 008501:16:41.00019:55:03.000
Masculino169Manuel EspinhoCentro Ciclismo De Portimão022802:38:45.00021:17:07.000
Masculino170Pedro Dias G-Ride028922:28:04.00017:06:26.000
Masculino171Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense006102:57:17.00021:35:39.000
Masculino172Filipe Pacheco -----007705:14:39.00023:53:01.000
Masculino173Carlos Tomaz Silva-----021900:13:41.00018:52:03.000
Masculino174Paulo BrazOs Fura Estevas - Portimão010304:15:43.00022:54:05.000
Masculino175Márcio José Gomes LaginhaTemivel's D'Atalaia / Luilag Pinturas006501:30:11.00020:08:33.000
Masculino176orlando inacioTemivels d'atalaia/luilagpinturas022103:04:42.00021:43:04.000
Masculino177Antonio M. R. Josue100 Trilhos Castro Verde 013019:41:32.00014:19:54.000
Masculino178Luis Manuel Cavaco 7754979AMCP Bike team 004220:58:10.00015:36:32.000
Masculino179Manuel Lançabttferrobico.com005408:17:33.00002:55:55.000
Masculino180Nuno Doresbttferrobico.com005109:33:57.00004:12:19.000
Masculino181Augusto Pintobttferrobico.com005310:56:40.00005:35:02.000
Masculino182Luis Ináciobttferrobico.com005211:49:52.00006:28:14.000
Masculino183Manuel Francisco Pedro Gonçalves-----021620:51:55.00015:30:17.000
Masculino184Filipe GuerreiroOs Amigos da Cevada009020:09:25.00014:47:47.000
Masculino185Duarte MendesOS AMIGOS DA CEVADA013221:24:09.00016:02:31.000
Masculino186Ricardo Ferreira Centro de Ciclismo de Portimão 015923:00:00.00017:38:22.000
Masculino187Paulo Jorge BenvindoG-RIDE/24H Altimetria/Leões de Olhão010005:32:30.00000:10:52.000
Masculino188VITOR MANUEL DIAS GOMESBTTERÇAS night fever / tal canal001317:56:16.00012:34:38.000
Masculino189luis miguel santosfura pastos btteam004508:49:49.00003:28:11.000
Masculino190Paulo BarrelasCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 006010:41:33.00005:19:55.000
Masculino191Carlos Manuel da silva dias029620:26:34.00015:04:56.000
Masculino192Paulo Jorge Mealha Pascoa029211:06:16.00005:44:38.000
Masculino193Hugo Dias-----024904:17:50.00022:56:12.000
Masculino--Claudio M. FranciscoPBP 0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vitor Manuel reis Correiaindividual0015 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui PintoBelive Palmeiras Village0074 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Donato Mottola FroomeBelive Palmeiras Village0079 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Ferreira Pura vida btt0114 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson L Vieira-----0136 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ruben Parreira8365 Algoz 0174 --:--:-- (NT) ----
Masculino--VITOR LEITEPorches BTT Team0185 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno sousa Btt.sagres (taça onebike)0214 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno GracianoOs Fura Estevas - Portimão0230 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui VedorTaberna 310235 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André CasadinhoIndividual0258 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo figueiredoTaberna 310268 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Eugene dos SantosSpecialized0280 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 37km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Filipe Costa MartinsInter-Vivos Martim Longo/ Beja Bike Store020823:49:45.000 ----
2Carlos GuerreiroTaberna 31013510:34:57.00010:45:12.000
3João José Duarte GervásioBTT Monchique012501:59:13.00002:09:28.000
4Amilcar santos oliveira patoChão das donas 029718:12:05.00018:22:20.000
5Fernando MoreiraGARRA -McDonalds - Onebike000907:17:50.00007:28:05.000
6Luis PalmaSecção Btt Casa do Povo da Salvada027807:44:00.00007:54:15.000
7JULIAN SÁNCHEZTr8bike014701:59:38.00002:09:53.000
8João Malha Santos GARRA-MacDonald's-Onebike006400:01:39.00000:11:54.000
9Leonel Morgado IsidoroTalho do Mario BTT Team003402:48:40.00002:58:55.000
10Luis Marques Roda no Rego 008412:32:46.00012:43:01.000
11Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense006102:57:17.00003:07:32.000
12Rui MarreirosCentro Ciclismo De Portimão011305:21:38.00000:00:-239287.000
13João ViegasJIC Racing Team026308:06:50.00000:00:-229375.000
14Luís BarbosaGARRA - McDonalds - Onebike014317:47:25.00000:00:-21740.000
15Gabriel Joao MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines Taça ONEBIKE 006322:02:32.00022:12:47.000
16Joao OliveiraGARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike)020723:48:49.00023:59:04.000
17Paulo santosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA013301:50:50.00002:01:05.000
18Tiago LopesBTT Marinhais Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike)014408:58:31.00009:08:46.000
19Duarte AbundânciaGrupo Aviludo Team 003012:51:35.00013:01:50.000
20Holger Schwebbach TREPANELAS 004610:53:03.00011:03:18.000
21Rui Miguel Palma Ghost boy club Team028412:30:51.00012:41:06.000
22Jorge BravoPorches Bttteam Ambi3rs003220:06:32.00020:16:47.000
23Dário GoncalvesASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 019410:55:43.00011:05:58.000
24Paulo Guerreiro Btt - Quarteirense 024613:22:19.00013:32:34.000
25Marco ViegasZoo Lagos - Talho do André - Casa Benfica Lagos025319:34:10.00019:44:25.000
26Carlos LeitãoSó vai Quem Quer / IBERPOWER021821:42:13.00021:52:28.000
27gasparAmis cyclistes de vernier000723:20:37.00023:30:52.000
28Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul014607:58:20.00008:08:35.000
29Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul014509:26:31.00009:36:46.000
30Marco Prima Uci Portimão.....taça onebike005806:38:05.00006:48:20.000
31Rui Jorge Gonçalves LopesLeroy Merlin- Albufeira026411:35:14.00011:45:29.000
32Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime002512:45:07.00012:55:22.000
33Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam/ Ambi3Rs (Taça Onebike)011222:13:59.00022:24:14.000
34Arnaldo Jorge Galveia Correiaassociação btt baixo guadiana013400:19:39.00000:29:54.000
35sandro daniel martins calhegasSó Vai Quem Quer/Iberpower018709:25:12.00009:35:27.000
36Ldgero Guilherme MarreirosAPPP010720:38:54.00020:49:09.000
37Celso MestreTemivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS019011:02:52.00011:13:07.000
38Malvina Gomes individual029514:09:41.00014:19:56.000
39Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça LourençoON THE ROCKS Biking Team/ Leões de Olhão004811:03:50.00011:14:05.000
40João VicentePORCHES BTTeam/Ambi3Rs "taça One Bike"009304:27:57.00004:38:12.000
41Sandra Fonseca S. BIKES028205:51:06.00006:01:21.000
42Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsTeam Join Me026221:52:54.00022:03:09.000
43João MartinsPBP - "Taça ONEBIKE"005600:25:17.00000:35:32.000
44Ruben Alexandreindividual028602:05:38.00002:15:53.000
45Hugo Pedroindividual028704:08:25.00004:18:40.000
46Gilberto GatoCentro de Ciclismo de Portimão - Taça Onebike012005:52:53.00006:03:08.000
47Cláudio Marques100% TEAM - MONTIJO011109:41:55.00009:52:10.000
48João AlexandreJIC Racing Team007613:17:09.00013:27:24.000
49David FélixTeam Furões Albufeira004312:53:39.00013:03:54.000
50Bruno EstevãoIndividual 000319:30:12.00019:40:27.000
51Rui RibeiroTraining spot/vilalusa(taça Onebike)007221:59:38.00022:09:53.000
52António José Varela GordinhoTraining Spot - Vilalusa - (Taça Onebike)017323:35:48.00023:46:03.000
53João Filipe PatinhoTeam Euribor024305:57:21.00006:07:36.000
54JOÃO TIAGO PACHECOZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike''014810:52:07.00011:02:22.000
55André Filipe Correia CabritaLeroy Merlin027712:26:29.00012:36:44.000
56Oscar luis Fonseca LourençoGADAGn026523:18:36.00023:28:51.000
57Fernando Ricardo-----011002:03:07.00002:13:22.000
58João MarquesPBP017003:24:53.00003:35:08.000
59Dimas Silva8365 Algoz027915:52:47.00016:03:02.000
60João Nunes 8365 Algoz024117:16:04.00017:26:19.000
61Luis Morgado100% TEAMMONTIJO002911:23:53.00011:34:08.000
62José M VenturaFutebol Clube Ferreiras013112:56:40.00013:06:55.000
63Paulo Daniel Silva-----000114:36:55.00014:47:10.000
64Paulo Alexandre CabritaAlgoz 8365022320:10:37.00020:20:52.000
65João CravoTemivel's D'Atalaia/Luilagpinturas021705:46:12.00005:56:27.000
66Paulo Alexandre dos Santos BeneditoClube Millenniumbcp - Taça OneBike020015:14:54.00015:25:09.000
67João Leal Viegas Núcleo de BTT Bombeiros voluntários de São Bartolomeu dr Messines 012320:29:23.00020:39:38.000
68Pedro M EspadinhaPedais taberna 31 lagoa ( Taca onebike )000201:21:32.00001:31:47.000
69jose manuel guerreiroTaça OneBike001405:49:09.00005:59:24.000
70Elvis PrataGARRA - Grupo de Amigos Rodas do Rio Arade010907:25:04.00007:35:19.000
71Cédri José dos Santos Marcelino-----020403:12:09.00003:22:24.000
72Carlos Pereira Despadaçà trilhes 021004:58:08.00005:08:23.000
73Carlos Manuel Brissos RamosSó Vai Quem Quer/Iberpower012417:31:09.00017:41:24.000
74Mário PinaBTTerças Night Fever001819:19:02.00019:29:17.000
75José MarquesPBP007120:51:29.00021:01:44.000
76Joel DomingosDespadaça Trilhes-Proluna025011:56:54.00012:07:09.000
77Sandro CardosoGADAG025213:38:32.00013:48:47.000
78Filipe Manuel Martins Tomé-----020317:31:39.00017:41:54.000
79João GonçalvesMontanelas Team004402:40:28.00002:50:43.000
80Carlos MesquitaBTT LOULÉ/ELEVIS003704:23:56.00004:34:11.000
81Bruno SantosMontanelas team004706:57:54.00007:08:09.000
82António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE018308:43:23.00008:53:38.000
83Artur Lagartinho100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde027010:10:16.00010:20:31.000
84ERNESTO SERRANOTTT RACE TEAM018411:35:57.00011:46:12.000
85Mário LeitãoDespadaça Trilhes - Proluna016812:52:42.00013:02:57.000
86Pedro SantosDámai Lama008715:06:03.00015:16:18.000
87Alexandrino Canau-----009117:22:20.00017:32:35.000
88Jorge FelixEXIGO020120:14:54.00020:25:09.000
89MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial017521:56:48.00022:07:03.000
90FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense 023123:53:00.00000:03:15.000
91João Palma-----012101:14:44.00001:24:59.000
92Manuel Ramos Centro de Ciclismo de Portimão 016008:05:27.00008:15:42.000
93Vitor Mário de Jesus GuerreiroLouletano Aviludo Uli017710:36:26.00010:46:41.000
94Ana Patrícia Glória GlóriaRibeira do poço team ( taça onebike)021512:44:36.00012:54:51.000
95Valter MartinsAPPP006815:36:01.00015:46:16.000
96Paulo Renato Cerqueira TeixeiraDespadaça Trilhes - Proluna025717:04:28.00017:14:43.000
97Paulo MartinsTop ride008823:32:57.00023:43:12.000
98Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense006203:55:24.00004:05:39.000
99Luis VieiraBTTerças Night Fever016505:59:27.00006:09:42.000
100Leontino M MartinsNúcleo de btt dos bombeiros voluntários de s.b.messines019909:29:43.00009:39:58.000
101Carlos Cruz Centro de ciclismo de Portimão015718:46:53.00018:57:08.000
102José Carlos Martins DiasZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike"009620:33:39.00020:43:54.000
103francisco manuel dias sequeiraIndividual029923:22:22.00023:32:37.000
104STEFAN StrandKTM001600:57:15.00001:07:30.000
105Rodrigo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira002005:46:05.00005:56:20.000
106João ConceiçãoZoo Lagos/Talho André/Casa Benfica de Lagos018907:57:25.00008:07:40.000
107Agostinho Brito da cruz Clube xelb017816:06:26.00016:16:41.000
108Carlos GorgulhoPedais Taberna 31000410:37:07.00010:47:22.000
109Jorge Mourinho QueimadoClube Xelb - Silves027312:27:54.00012:38:09.000
110Rui Branco-----017113:49:35.00013:59:50.000
111alfredo correiabtt4ever/sopromar010421:04:30.00021:14:45.000
112Nuno FavinhaGADAG028100:05:24.00000:15:39.000
113Vitor Manuel Rodrigues CabritaGADAG026001:13:54.00001:24:09.000
114Paulo Pereira Centro de Ciclismo de Portimão 015603:52:55.00004:03:10.000
115Carlos Emanuel Jesus GlóriaBTT Monchique012603:25:02.00003:35:17.000
116LEONEL JOSE PIRESLEOES DE OLHAO003606:46:57.00006:57:12.000
117xavier cavacoBike team Aviludo010614:23:03.00014:33:18.000
118Agostinho Tendeiro Bike Team Aviludo 001115:33:40.00015:43:55.000
119Ivo Jesus-----010206:36:35.00006:46:50.000
120Vítor BentesClube xelb026107:59:23.00008:09:38.000
121eduardo cunhaTemivels d'atalaia / luilag pinturas018113:09:39.00013:19:54.000
122Albino FigueiredoCentro de Ciclismo de Portimão 019101:25:38.00001:35:53.000
123Samantha HoatherOnebike - Taça Onebike004102:44:26.00002:54:41.000
124Norberto Falcão Centro de Ciclismo de Portimão 019204:12:36.00004:22:51.000
125José Silva030305:58:36.00006:08:51.000
126Carlos ramos029407:10:22.00007:20:37.000
127David Neves-----017914:59:53.00015:10:08.000
128Luis Leirinha-----019716:10:11.00016:20:26.000
129Tiago ConceiçãoG-Ride028816:22:17.00016:32:32.000
130Ricardo Filipe FernandesPBP 004017:39:28.00017:49:43.000
131Paulo A.Marques SantosBike aventura010119:00:04.00019:10:19.000
132jose silvap b p002119:56:31.00020:06:46.000
133Ricardo Jorge vicente Almeida Braga029321:02:12.00021:12:27.000
134José Carlos M. AntónioPBP016922:34:00.00022:44:15.000
135Baltasar LameiraAssociação Btt Baixo Guadiana013723:55:38.00000:05:53.000
136VITOR CUNHA SILVATEMIVELS D'ATALAIA/LUILAG PINTURAS007303:09:36.00003:19:51.000
137Ivo FretesCentro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes 000804:14:03.00004:24:18.000
138Hélder Da CostaSó Vai Quem Quer / Iberpower 015109:30:09.00009:40:24.000
139Carlos Alberto Tinoco-----009813:23:11.00013:33:26.000
140Paulo Alexandre Bernardo Santos-------008214:39:18.00014:49:33.000
141Paulo Silva-----009715:36:50.00015:47:05.000
142Pedro Miguel Guerreiro Silva-----000621:59:39.00022:09:54.000
143José Carlos BarrocaPBP023808:40:16.00008:50:31.000
144Pedro TaveiraG-Ride029001:16:02.00001:26:17.000
145Ana GilG-Ride029102:45:21.00002:55:36.000
146RUI COSTA BERNARDINOBTTERÇAS / TAL CANAL002804:27:10.00004:37:25.000
147Hugo Pbp 002305:35:17.00005:45:32.000
148António Sebastião030213:26:18.00013:36:33.000
149Pedro Leal Clube Ericeira BTT 026914:54:04.00015:04:19.000
150António SantosAssociação BTT Baixo Guadiana023905:32:31.00005:42:46.000
151Eleuterio jose da cruz da conceiçãoAssociação Btt Baixo Guadiana013806:42:53.00006:53:08.000
152Luís Roberto Passeios Bicicleta de Portimão 011908:06:03.00008:16:18.000
153João Carlos RodriguesBTT4EVER / SOPROMAR016410:44:53.00010:55:08.000
154Luis Matos24H Altimetria011511:54:48.00012:05:03.000
155Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 001719:04:26.00019:14:41.000
156Eurico GriloOs Fura Estevas - Portimão019320:15:52.00020:26:07.000
157Carlos Vicente Pedais taberna 31024810:41:24.00010:51:39.000
158José Lourinho Pura vida BTT015315:15:51.00015:26:06.000
159Jorge GodinhoPURA VIDA BTT014917:10:09.00017:20:24.000
160Mario Pereira100Trilhos017218:24:53.00018:35:08.000
161Paulo Jorge César AbreuAPPP / Blue O007019:57:01.00020:07:16.000
162Carlos Gonçalves Centro de Ciclismo de Portimão 015510:15:17.00010:25:32.000
163Mário Rafael PachecoBTT Pacheco Team003315:48:49.00015:59:04.000
164Joao Pedro Mascarenhas Gonçalves Valongo-----026620:33:04.00020:43:19.000
165Rui Azevedo Kcal_Burn003121:14:47.00021:25:02.000
166Pedro MoraisGARRA Mcdonalds Onebike015005:14:31.00005:24:46.000
167Pedro SantinhaPBP / BTTerças009906:18:58.00006:29:13.000
168Dário-----024200:01:49.00000:12:04.000
169Pedro FerreiraKca_Burn008607:13:07.00007:23:22.000
170André DomingosTrindade Bikers007505:05:00.00005:15:15.000
171Horácio OliveiraTrindade Bikers002206:20:01.00006:30:16.000
172Sérgio SilveiraPura vida btt010521:07:12.00021:17:27.000
173Vitor M DuarteCentro de Ciclismo de Portimão 015823:53:27.00000:03:42.000
174Vitor CoutinhoPura Vida BTT 008501:16:41.00001:26:56.000
175Manuel EspinhoCentro Ciclismo De Portimão022802:38:45.00002:49:00.000
176Pedro Dias G-Ride028922:28:04.00022:38:19.000
177Filipe Pacheco -----007705:14:39.00005:24:54.000
178Carlos Tomaz Silva-----021900:13:41.00000:23:56.000
179Patricia grelhaTemivels d'atalaia/luilagpinturas022203:13:44.00003:23:59.000
180Paulo BrazOs Fura Estevas - Portimão010304:15:43.00004:25:58.000
181Márcio José Gomes LaginhaTemivel's D'Atalaia / Luilag Pinturas006501:30:11.00001:40:26.000
182orlando inacioTemivels d'atalaia/luilagpinturas022103:04:42.00003:14:57.000
183Antonio M. R. Josue100 Trilhos Castro Verde 013019:41:32.00019:51:47.000
184Luis Manuel Cavaco 7754979AMCP Bike team 004220:58:10.00021:08:25.000
185Manuel Lançabttferrobico.com005408:17:33.00008:27:48.000
186Nuno Doresbttferrobico.com005109:33:57.00009:44:12.000
187Augusto Pintobttferrobico.com005310:56:40.00011:06:55.000
188Luis Ináciobttferrobico.com005211:49:52.00012:00:07.000
189Manuel Francisco Pedro Gonçalves-----021620:51:55.00021:02:10.000
190Filipe GuerreiroOs Amigos da Cevada009020:09:25.00020:19:40.000
191Duarte MendesOS AMIGOS DA CEVADA013221:24:09.00021:34:24.000
192Ricardo Ferreira Centro de Ciclismo de Portimão 015923:00:00.00023:10:15.000
193Paulo Jorge BenvindoG-RIDE/24H Altimetria/Leões de Olhão010005:32:30.00005:42:45.000
194VITOR MANUEL DIAS GOMESBTTERÇAS night fever / tal canal001317:56:16.00018:06:31.000
195Maria Alexandra Domingos Taça Onebike 004900:01:58.00000:12:13.000
196Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike-Taça onebike005701:18:54.00001:29:09.000
197luis miguel santosfura pastos btteam004508:49:49.00009:00:04.000
198Paulo BarrelasCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 006010:41:33.00010:51:48.000
199Carlos Manuel da silva dias029620:26:34.00020:36:49.000
200Paulo Jorge Mealha Pascoa029211:06:16.00011:16:31.000
201Hugo Dias-----024904:17:50.00004:28:05.000
--Claudio M. FranciscoPBP 0005 --:--:-- (NT) ----
--Vitor Manuel reis Correiaindividual0015 --:--:-- (NT) ----
--Rui PintoBelive Palmeiras Village0074 --:--:-- (NT) ----
--Donato Mottola FroomeBelive Palmeiras Village0079 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Ferreira Pura vida btt0114 --:--:-- (NT) ----
--Nelson L Vieira-----0136 --:--:-- (NT) ----
--Ruben Parreira8365 Algoz 0174 --:--:-- (NT) ----
--VITOR LEITEPorches BTT Team0185 --:--:-- (NT) ----
--Nuno sousa Btt.sagres (taça onebike)0214 --:--:-- (NT) ----
--Nuno GracianoOs Fura Estevas - Portimão0230 --:--:-- (NT) ----
--Rui VedorTaberna 310235 --:--:-- (NT) ----
--André CasadinhoIndividual0258 --:--:-- (NT) ----
--Paulo figueiredoTaberna 310268 --:--:-- (NT) ----
--Eugene dos SantosSpecialized0280 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Vanessa Martins GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) 022516:05:49.000 ----
Feminino2Ally MartinsCBTTAA- Clube BTT Amigos de Albufeira021117:03:42.00000:57:53.000
Feminino3Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` 013915:49:03.00023:43:14.000
Feminino4Cinara Isabel Horta MartinsJunta da Colaça Team Sportiva014109:28:36.00017:22:47.000
Masculino1Jurgen De Kinder shifting gears029817:32:12.000 ----
Masculino2Nuno MendesCasa de benfica de almodovar030017:27:16.00023:55:04.000
Masculino3Raul PiedadeBTT Quarteirense022402:48:21.00009:16:09.000
Masculino4Helio MartinsB .V. S.B.MESSINES010820:10:48.00002:38:36.000
Masculino5Ruben MartinsClube ANA Faro018622:01:33.00004:29:21.000
Masculino6Max Edgar Moreno MartinsBTTConceiçãoFaro / Taça OneBike020512:35:00.00019:02:48.000
Masculino7JOÃO GUERREIRODESPERTAR SPORTING CLUBE016323:43:01.00006:10:49.000
Masculino8ANTÓNIO RATINHO-----016201:11:08.00007:38:56.000
Masculino9André Filipe Norte MartinsGarra / Mc Donalds / Onebike (Taça Onebike)019820:42:54.00003:10:42.000
Masculino10Paulo A Martins-----025522:36:13.00005:04:01.000
Masculino11Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA-MacDonald´s-Onebike "Taça OneBike"023319:48:02.00002:15:50.000
Masculino12FILIPE M. PEREIRABTT - Quarteirense025623:47:11.00006:14:59.000
Masculino13David León JiménezKANINA BIKES 008004:35:24.00011:03:12.000
Masculino14Pedro CapelaPinabike012222:55:40.00005:23:28.000
Masculino15Miguel Ângelo Graça Gregório G-Ride - Max Drum025923:08:50.00005:36:38.000
Masculino16Luís M SousaS BIKES BIKESHOP024500:34:19.00007:02:07.000
Masculino17Alexandre CorreiaGhost Boy Club023704:14:57.00010:42:45.000
Masculino18RUI ALBERTO FERNANDESGARRA -McDonalds - Onebike "Taça Onebike"015405:58:55.00012:26:43.000
Masculino19Guilherme José Rita GuerreiroCBTTAA clube btt amigos de Albufeira022703:36:23.00010:04:11.000
Masculino20Luís Filipe Batista Grupo BTT OS MARAFADES 023206:57:41.00013:25:29.000
Masculino21Angelo Marquesbtt loule 020601:24:50.00007:52:38.000
Masculino22Vitor Domingos Marques GonçalvesBTT Monchique012715:44:21.00022:12:09.000
Masculino23João Correia-----017613:21:09.00019:48:57.000
Masculino24paulo ribeiros associação btt baixo guadiana 021314:45:53.00021:13:41.000
Masculino25Rui Matias Associação BTT BAIXO GUADIANA 007816:16:38.00022:44:26.000
Masculino26Jorge Emanuel de Jesus NunesBTT Monchique012817:44:38.00000:12:26.000
Masculino27andre SilvaFurões Albufeira 027118:58:53.00001:26:41.000
Masculino28Carlos Artega VirellaTR8BiKe Cycling Culture006620:35:12.00003:03:00.000
Masculino29Telmo PardalUCI's Virtualmente Muita Fortes - Portimão021221:49:39.00004:17:27.000
Masculino30Paulo GuerreiroCentro de Ciclismo de Portimão006903:03:15.00009:31:03.000
Masculino31Nuno GonçalvesGADAG 018002:38:42.00009:06:30.000
Masculino32jorge vieira-----024004:05:02.00010:32:50.000
Masculino33DAVID M SILVA-----027506:54:11.00013:21:59.000
Masculino34Hugo Miguel Caetano Janeirosecçao de btt casa do povo da Salvada022908:45:27.00015:13:15.000
Masculino35Ricardo Guerreiro -----026710:09:44.00016:37:32.000
Masculino36Tiago SalvadorBTT - QUARTEIRENSE028311:37:36.00018:05:24.000
Masculino37Paulo SantosGrupo btt " Os Marafades"020212:50:13.00019:18:01.000
Masculino38Filipe Fialho Uci's virtualmente muito fortes 008101:26:01.00007:53:49.000
Masculino39Julio GuerraBTT Ballancourt011600:21:30.00006:49:18.000
Masculino40David GuerraBTT Quarteirense 011701:39:34.00008:07:22.000
Masculino41NELSON LEITEPORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI/LIFEBIKES "taça Onebike"009403:15:50.00009:43:38.000
Masculino42Márcio MartinsBTT Algarve Maniacs016704:33:55.00011:01:43.000
Masculino43Sergio Alexandre Marques PanãoIndividual028505:52:33.00012:20:21.000
Masculino44Licínio Póvoa SacarrãoPBP003817:14:01.00023:41:49.000
Masculino45josé jacintopbp005018:17:49.00000:45:37.000
Masculino46João AndréBTT Cristal Team025411:01:25.00017:29:13.000
Masculino47João Carlos França Bento DiasGARRA-MacDonald´s-Onebike022017:41:49.00000:09:37.000
Masculino48Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer/ IBERPOWER009518:36:33.00001:04:21.000
Masculino49Jorge MarquesCoxos do Pedal 025119:51:43.00002:19:31.000
Masculino50Dinis Manuel Conceição da PalmaAssociação Btt Baixo Guadiana008320:59:57.00003:27:45.000
Masculino51Luis NunesA.C.Beringel015210:27:22.00016:55:10.000
Masculino52Hugo Estevens Ferraz Centro Ciclismo Portimão 003901:52:34.00008:20:22.000
Masculino53Fred van der MeerGuia FC027222:07:52.00004:35:40.000
Masculino54Jesus Blanco-----016600:31:45.00006:59:33.000
Masculino55Ivo Luz-----008916:47:17.00023:15:05.000
Masculino56Sérgio André GuerreiroGARRA-McDonald´s-Onebike005521:29:08.00003:56:56.000
Masculino57Rui M RicardoClube Btt amigos de Albufeira 024418:12:00.00000:39:48.000
Masculino58Paulo AlmeidaMaduros_do_pedal019523:47:13.00006:15:01.000
Masculino59João FrancoCentro de Ciclismo Portimão/Torradobikes019601:08:57.00007:36:45.000
Masculino60Rui Francisco da CostaBTT Monchique012907:04:58.00013:32:46.000
Masculino61Francisco MIRACCVE001201:38:46.00008:06:34.000
Masculino62Luis GoncalvesClube ANA Faro018211:32:43.00018:00:31.000
Masculino63Alexandre AntãoClube ANA Faro018813:01:45.00019:29:33.000
Masculino64Valério Chavet@Associação BTT Baixo Guadiana022617:29:37.00023:57:25.000
Masculino65Igor Lopes GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva014208:12:38.00014:40:26.000
Masculino66Daniel de JesusTeam Guia F.C.023414:27:08.00020:54:56.000
Masculino67José MouraTartarugas Solidárias002618:49:14.00001:17:02.000
Masculino68Antonio Lourenço030117:34:03.00000:01:51.000
Masculino--Luís Manuel Lourenço MarquesClube Xelb0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nikica Juras-----0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades``0140 --:--:-- (NT) ----
Masculino--HUGO SILVAADECT/Garrafeira Soares0276 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Eduardo Paulo Viegas de SousaTemivels / Luilag0024 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Jaime Fernandes MarmeleiraADNTrilhos0274 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno RatinhoDESPERTAR SPORTING CLUBE0161 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David MaltezClube Cuba Aventura0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Coelho BravoTalho do Mario BTT Team0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Morais CENTRO CICLISMO DE PORTIMÃO 0247 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOSE DOMINGOS PEREIRACHICKEN CUP -EUROPONTAL0118 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo LucasA.D.N. Trilhos0092 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís VieiraLifeBikes Algarve0236 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago GonçalvesGADAG0209 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Fechado-----0067 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1JOÃO GUERREIRODESPERTAR SPORTING CLUBE016323:43:01.000 ----
2ANTÓNIO RATINHO-----016201:11:08.00001:28:07.000
3Sergio Alexandre Marques PanãoIndividual028505:52:33.00006:09:32.000
4Jurgen De Kinder shifting gears029817:32:12.00000:00:-627049.000
5Nuno MendesCasa de benfica de almodovar030017:27:16.00000:00:-454545.000
6Raul PiedadeBTT Quarteirense022402:48:21.00000:00:-420880.000
7Helio MartinsB .V. S.B.MESSINES010820:10:48.00000:00:-271933.000
8Ruben MartinsClube ANA Faro018622:01:33.00000:00:-265288.000
9Max Edgar Moreno MartinsBTTConceiçãoFaro / Taça OneBike020512:35:00.00000:00:-126481.000
10André Filipe Norte MartinsGarra / Mc Donalds / Onebike (Taça Onebike)019820:42:54.00020:59:53.000
11Paulo A Martins-----025522:36:13.00022:53:12.000
12Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA-MacDonald´s-Onebike "Taça OneBike"023319:48:02.00020:05:01.000
13FILIPE M. PEREIRABTT - Quarteirense025623:47:11.00000:04:10.000
14David León JiménezKANINA BIKES 008004:35:24.00004:52:23.000
15Pedro CapelaPinabike012222:55:40.00023:12:39.000
16Miguel Ângelo Graça Gregório G-Ride - Max Drum025923:08:50.00023:25:49.000
17Luís M SousaS BIKES BIKESHOP024500:34:19.00000:51:18.000
18Alexandre CorreiaGhost Boy Club023704:14:57.00004:31:56.000
19RUI ALBERTO FERNANDESGARRA -McDonalds - Onebike "Taça Onebike"015405:58:55.00006:15:54.000
20Guilherme José Rita GuerreiroCBTTAA clube btt amigos de Albufeira022703:36:23.00003:53:22.000
21Luís Filipe Batista Grupo BTT OS MARAFADES 023206:57:41.00007:14:40.000
22Angelo Marquesbtt loule 020601:24:50.00001:41:49.000
23Vitor Domingos Marques GonçalvesBTT Monchique012715:44:21.00016:01:20.000
24João Correia-----017613:21:09.00013:38:08.000
25paulo ribeiros associação btt baixo guadiana 021314:45:53.00015:02:52.000
26Rui Matias Associação BTT BAIXO GUADIANA 007816:16:38.00016:33:37.000
27Jorge Emanuel de Jesus NunesBTT Monchique012817:44:38.00018:01:37.000
28andre SilvaFurões Albufeira 027118:58:53.00019:15:52.000
29Carlos Artega VirellaTR8BiKe Cycling Culture006620:35:12.00020:52:11.000
30Telmo PardalUCI's Virtualmente Muita Fortes - Portimão021221:49:39.00022:06:38.000
31Paulo GuerreiroCentro de Ciclismo de Portimão006903:03:15.00003:20:14.000
32Nuno GonçalvesGADAG 018002:38:42.00002:55:41.000
33jorge vieira-----024004:05:02.00004:22:01.000
34DAVID M SILVA-----027506:54:11.00007:11:10.000
35Hugo Miguel Caetano Janeirosecçao de btt casa do povo da Salvada022908:45:27.00009:02:26.000
36Ricardo Guerreiro -----026710:09:44.00010:26:43.000
37Tiago SalvadorBTT - QUARTEIRENSE028311:37:36.00011:54:35.000
38Paulo SantosGrupo btt " Os Marafades"020212:50:13.00013:07:12.000
39Filipe Fialho Uci's virtualmente muito fortes 008101:26:01.00001:43:00.000
40Julio GuerraBTT Ballancourt011600:21:30.00000:38:29.000
41David GuerraBTT Quarteirense 011701:39:34.00001:56:33.000
42NELSON LEITEPORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI/LIFEBIKES "taça Onebike"009403:15:50.00003:32:49.000
43Márcio MartinsBTT Algarve Maniacs016704:33:55.00004:50:54.000
44Licínio Póvoa SacarrãoPBP003817:14:01.00017:31:00.000
45josé jacintopbp005018:17:49.00018:34:48.000
46João AndréBTT Cristal Team025411:01:25.00011:18:24.000
47João Carlos França Bento DiasGARRA-MacDonald´s-Onebike022017:41:49.00017:58:48.000
48Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer/ IBERPOWER009518:36:33.00018:53:32.000
49Jorge MarquesCoxos do Pedal 025119:51:43.00020:08:42.000
50Dinis Manuel Conceição da PalmaAssociação Btt Baixo Guadiana008320:59:57.00021:16:56.000
51Luis NunesA.C.Beringel015210:27:22.00010:44:21.000
52Hugo Estevens Ferraz Centro Ciclismo Portimão 003901:52:34.00002:09:33.000
53Fred van der MeerGuia FC027222:07:52.00022:24:51.000
54Vanessa Martins GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) 022516:05:49.00016:22:48.000
55Jesus Blanco-----016600:31:45.00000:48:44.000
56Ivo Luz-----008916:47:17.00017:04:16.000
57Sérgio André GuerreiroGARRA-McDonald´s-Onebike005521:29:08.00021:46:07.000
58Ally MartinsCBTTAA- Clube BTT Amigos de Albufeira021117:03:42.00017:20:41.000
59Rui M RicardoClube Btt amigos de Albufeira 024418:12:00.00018:28:59.000
60Paulo AlmeidaMaduros_do_pedal019523:47:13.00000:04:12.000
61João FrancoCentro de Ciclismo Portimão/Torradobikes019601:08:57.00001:25:56.000
62Rui Francisco da CostaBTT Monchique012907:04:58.00007:21:57.000
63Francisco MIRACCVE001201:38:46.00001:55:45.000
64Luis GoncalvesClube ANA Faro018211:32:43.00011:49:42.000
65Alexandre AntãoClube ANA Faro018813:01:45.00013:18:44.000
66Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` 013915:49:03.00016:06:02.000
67Valério Chavet@Associação BTT Baixo Guadiana022617:29:37.00017:46:36.000
68Igor Lopes GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva014208:12:38.00008:29:37.000
69Cinara Isabel Horta MartinsJunta da Colaça Team Sportiva014109:28:36.00009:45:35.000
70Daniel de JesusTeam Guia F.C.023414:27:08.00014:44:07.000
71José MouraTartarugas Solidárias002618:49:14.00019:06:13.000
72Antonio Lourenço030117:34:03.00017:51:02.000
--Bruno RatinhoDESPERTAR SPORTING CLUBE0161 --:--:-- (NT) ----
--David MaltezClube Cuba Aventura0059 --:--:-- (NT) ----
--Luís VieiraLifeBikes Algarve0236 --:--:-- (NT) ----
--Tiago GonçalvesGADAG0209 --:--:-- (NT) ----
--Antonio Fechado-----0067 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Morais CENTRO CICLISMO DE PORTIMÃO 0247 --:--:-- (NT) ----
--Coelho BravoTalho do Mario BTT Team0035 --:--:-- (NT) ----
--Luís Manuel Lourenço MarquesClube Xelb0027 --:--:-- (NT) ----
--Paulo LucasA.D.N. Trilhos0092 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Jaime Fernandes MarmeleiraADNTrilhos0274 --:--:-- (NT) ----
--Eduardo Paulo Viegas de SousaTemivels / Luilag0024 --:--:-- (NT) ----
--HUGO SILVAADECT/Garrafeira Soares0276 --:--:-- (NT) ----
--Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades``0140 --:--:-- (NT) ----
--Nikica Juras-----0010 --:--:-- (NT) ----
--JOSE DOMINGOS PEREIRACHICKEN CUP -EUROPONTAL0118 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)