4ª Maratona de BTT Carvalhal

ONDE?
Carvalhal, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 19 de Agosto de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 14 de Agosto de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
961945952

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 300
Total Confirmados: 200

Percursos:

Confirmados Maratona 70 km: 45
Confirmados Meia-Maratona 45km: 155

Escalões:

Juniores M (14 - 18): 8
Elites M (19 - 29): 15
Masters 30 M (30 - 34): 21
Masters 35 M (35 - 39): 30
Masters 40 M (40 - 44): 35
Masters 45 M (45 - 49): 27
Masters 50 M (50 - 54): 21
Masters 55 M (55 +): 23
Juniores F (14 - 18): 0
Elites F (19 - 29): 1
Master 30 F (30 - 39): 3
Master 40 F (40 +): 12
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
António do Rosario Cordeiro limalhas do alentejo,sines,,macwed grup Masters 55 M Meia-Maratona 45km
----
Paulo Pinto Peniche Bike Riders Masters 50 M 0002 Meia-Maratona 45km
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Masters 45 M 0062 Meia-Maratona 45km
----
Fernando Pedro Costa TEAM ESCALA VISUAL Masters 35 M 0063 Meia-Maratona 45km
----
Ricardo Jorge serrano Agostinho J.d.carvalhal Masters 30 M Meia-Maratona 45km
----
Duarte Abundância Grupo Aviludo Team Masters 35 M 0176 Meia-Maratona 45km
----
José Pereira JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Meia-Maratona 45km
----
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS Masters 55 M 0004 Meia-Maratona 45km
----
Maria Cravo CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Master 40 F 0005 Meia-Maratona 45km
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE BTT C.C.CUMEADENSE Masters 40 M Meia-Maratona 45km
----
Olímpio da Costa Miguel BTT JD Carvalhal Masters 30 M 0001 Meia-Maratona 45km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira GE Bikers Masters 55 M Meia-Maratona 45km
----
Nuno Ricardo Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masters 35 M 0139 Maratona 70 km
----
Carlos Manuel B Ramos Só Vai Quem Quer/Iberpower Masters 45 M 0162 Meia-Maratona 45km
----
JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat Masters 50 M Maratona 70 km
----
Joaquim Figueiredo N10 bikeshop Masters 55 M Maratona 70 km
----
Augusto Nascimento Top Bike Masters 55 M Meia-Maratona 45km
----
José Manuel Pereira Jesus G.D.B.S.P. SINES Masters 40 M 0003 Meia-Maratona 45km
----
André Silva ----- Masters 30 M Meia-Maratona 45km
----
Monica Sebastiao Barbotsines Master 40 F 0041 Meia-Maratona 45km
----
Pedro Miguel Catronga Ramalho Bike team Santiago maior Masters 30 M Meia-Maratona 45km
----
Hernâni Rijo Só Bikes BTTEAM Masters 45 M 0090 Meia-Maratona 45km
----
Carlos Leitão Só vai Quem Quer/ IBERPOWER Masters 35 M Meia-Maratona 45km
----
Paulo Sergio Pereira Dos Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Masters 40 M Meia-Maratona 45km
----
Laura Guerreiro ----- Master 40 F Meia-Maratona 45km
----
Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer /Iberpower Masters 40 M 0106 Meia-Maratona 45km
----
José Pedro Galvão de Sousa Melitao Focus Bikes Portugal/Btt Seia Masters 30 M 0179 Maratona 70 km
----
PAULO DIAS Grupo Aviludo Team Masters 45 M 0011 Meia-Maratona 45km
----
Pedro Miguel Costa Matias EM3 / CICLOMARCA Masters 35 M 0131 Maratona 70 km
----
Luis filipe lourenço Cesario Despertar Sporting Clube Masters 50 M Meia-Maratona 45km
----
vitor ramos ----- Masters 50 M 0122 Meia-Maratona 45km
----
luis carlos dos santos soares CCCAV/Estrela bike Masters 30 M Meia-Maratona 45km
----
luis miguel santos fura pastos btteam Masters 45 M Meia-Maratona 45km
----
Joaquim António Mendes Emidio Bike Beer Team Masters 55 M 0035 Meia-Maratona 45km
----
LEONEL JOSE PIRES Bike beer team/ Leoes de olhão Masters 50 M Meia-Maratona 45km
----
José Farinho Lopes ----- Masters 55 M Meia-Maratona 45km
----
Paulo Mourato AC fidalbyke Masters 45 M Maratona 70 km
----
José João Henriques Longusbike Masters 40 M Maratona 70 km
----
Rúben Alexandre Costa Moreno ----- Juniores M Meia-Maratona 45km
----
Pedro Trindade JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Masters 30 M Meia-Maratona 45km
----
Helder Candeias JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Masters 40 M 0084 Meia-Maratona 45km
----
Paulo Jorge G. M. Bandarra Os Leões de Olhão Masters 50 M Meia-Maratona 45km
----
Carla Camarada MAX DRUM // DRUMSCHOOL Master 40 F Meia-Maratona 45km
----
Ricardo Ferreira Team EScala Visual Masters 40 M 0038 Maratona 70 km
----
Paulo Mourato AC Fidalbyke Masters 45 M Maratona 70 km
----
Bruno Dias ----- Masters 30 M Meia-Maratona 45km
----
Helena Cristina Alface Os Chaparros Btt Team Master 40 F 0022 Meia-Maratona 45km
----
José Maria Dias da Cunha Bicicletas Liberato Masters 55 M 0006 Maratona 70 km
----
Carlos Gerardo Rocha ----- Masters 50 M Meia-Maratona 45km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura Masters 40 M 0010 Maratona 70 km
----
Antonio Masgalos ----- Masters 40 M Meia-Maratona 45km
----
Augusto Nascimento top bike Masters 55 M 0111 Meia-Maratona 45km
----
Gastão Franco Westbike/Mov'et Masters 55 M Meia-Maratona 45km
----
António Bispo Vinhos Vale Zias Bike Team Masters 55 M Meia-Maratona 45km
----
José Manuel Hilário Matias Centro de recreio e convívio de Olhas Masters 45 M 0199 Maratona 70 km
----
Hugo Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Masters 40 M 0023 Maratona 70 km
----
Sónia Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master 40 F 0024 Meia-Maratona 45km
----
António José Marques Busca Trilhos Team Alcochete Masters 55 M Meia-Maratona 45km
----
Alexandre Lemos Clube Brisa Masters 50 M 0007 Maratona 70 km
----
ERNESTO SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT Masters 55 M Meia-Maratona 45km
----
Hilário Soares Academia Bairro Miranda Masters 55 M Maratona 70 km
----
José Castro ----- Masters 55 M Meia-Maratona 45km
----
Joaquim Realista Veloclube os leões de Ferreira do Alentejo Masters 40 M Meia-Maratona 45km
----
Alexandre Pimpão CRIRA - BTT Masters 45 M 0161 Meia-Maratona 45km
----
Nuno Miguel Rocha Veríssimo ----- Masters 45 M 0008 Meia-Maratona 45km
----
Pedro Corujo BTT Mirante Caneças Masters 40 M Maratona 70 km
----
Paulo Emidio Larga a Roda Masters 35 M 0009 Meia-Maratona 45km
----
Luís Beja Juventude Atlético Clube Masters 55 M 0061 Meia-Maratona 45km
----
Pedro Guerra Sobe e Desce team / Climalentejo Masters 40 M Meia-Maratona 45km
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Elites M Meia-Maratona 45km
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir Masters 45 M Meia-Maratona 45km
----
João Carvalho EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Masters 35 M 0155 Maratona 70 km
----
Pedro Lourenço C. F. Guadiana - Cicloturismo/BTT Masters 40 M Meia-Maratona 45km
----
Claudio Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Masters 45 M Meia-Maratona 45km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team Masters 55 M 0074 Meia-Maratona 45km
----
Diogo Santos TEAM ESCALA VISUAL Juniores M Meia-Maratona 45km
----
Luis Santos Individual Masters 40 M Meia-Maratona 45km
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Masters 45 M Meia-Maratona 45km
----
Emanuel Souta United Bike Team Alandroal Juniores M Meia-Maratona 45km
----
Eduardo Fernando Baeta Pinto Grupeta do pedal Masters 50 M 0016 Meia-Maratona 45km
----
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal Master 40 F 0017 Meia-Maratona 45km
----
Sérgio Parreira Equipa Btt Casa Benfica Grandola Masters 40 M 0040 Meia-Maratona 45km
----
Pedro Farrica ----- Masters 40 M 0020 Meia-Maratona 45km
----
Joaquim Figueiredo N10 BIKESHOP Masters 55 M 0015 Maratona 70 km
----
Candido Figueiras Palma bike team Masters 45 M 0013 Meia-Maratona 45km
----
Diogo Santos TEAM ESCALA VISUAL Juniores M 0082 Meia-Maratona 45km
----
helder miguel silva 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires Masters 50 M Maratona 70 km
----
Pedro Lima os kotas Masters 50 M 0019 Meia-Maratona 45km
----
Arlindo Nunes Jose ----- Masters 50 M Maratona 70 km
----
José pinela EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA Masters 40 M 0075 Meia-Maratona 45km
----
Daniel Marques da Costa G.D. Santa Cruz /litoralmotors.pt Elites M 0095 Meia-Maratona 45km
----
José Santos Grândola Masters 55 M 0055 Meia-Maratona 45km
----
Fábio Diogo Clube Brisa Masters 30 M Maratona 70 km
----
Fabio Diogo Clube Brisa Masters 30 M Maratona 70 km
----
RUI SANTOS OS ILEGAIS Masters 55 M 0107 Meia-Maratona 45km
----
Edgar Ribeiro Team Escala Visual Masters 30 M 0031 Meia-Maratona 45km
----
Orieta Oliveira 5Quinas/Munícipio de Albufeira/CDASJ Master 30 F 0047 Meia-Maratona 45km
----
Leonel Gonçalves Fbikes Masters 40 M 0048 Meia-Maratona 45km
----
Eduardo Pereira MB Masters 45 M 0012 Meia-Maratona 45km
----
Tomás Braz Teixeira ----- Masters 50 M 0014 Meia-Maratona 45km
----
José Miguel Gafaniz BTTascas Masters 35 M Meia-Maratona 45km
----
Jose Manuel Belo Faustino Clube de ciclismo de Evora Masters 55 M Meia-Maratona 45km
----
Joao Goncalves GDBSPEDRO Juniores M Meia-Maratona 45km
----
Mário Vieira ----- Masters 30 M Maratona 70 km
----
Marco Alexandre Bernardino dos Santos Neves Bogalho Só bikes Masters 35 M Maratona 70 km
----
JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola Juniores M 0143 Meia-Maratona 45km
----
Tiago Ferreira 761 Masters 35 M 0018 Meia-Maratona 45km
----
Nuno Soares CN Alvito Masters 40 M Meia-Maratona 45km
----
André Roberto Team Escala Visual Elites M 0091 Meia-Maratona 45km
----
Jacinto Trindade Bancaleirobikes/clinicasantabeatriz Masters 45 M Meia-Maratona 45km
----
Marco Cosme Ciclomarca Masters 35 M 0068 Meia-Maratona 45km
----
Luís Manuel mira União ciclismo de Évora Masters 45 M Maratona 70 km
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL Masters 35 M 0021 Maratona 70 km
----
MÁRIO FRAGOSO BTT PEDAL'AR LIVRE Masters 40 M 0195 Meia-Maratona 45km
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir Master 40 F Meia-Maratona 45km
----
PEDRO LOURENÇO INDIVIDUAL Masters 40 M Meia-Maratona 45km
----
José Camões Ciclopinhal Masters 40 M Meia-Maratona 45km
----
Tomás Alexandre Costa Moreno ----- 0189 Meia-Maratona 45km
----
Rúben Alexandre Costa Moreno ----- Juniores M 0188 Meia-Maratona 45km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE Masters 35 M 0105 Meia-Maratona 45km
----
António Costa BTT Malagueira-Amigos do Pedal Masters 55 M Meia-Maratona 45km
----
Fábio Correia Clube BTT Grândola Masters 30 M 0167 Meia-Maratona 45km
----
Rafa Oliveira Team btt marretas Masters 40 M Meia-Maratona 45km
----
Ricardo Santos 360Bike-Trail/Mundimat Masters 35 M 0037 Meia-Maratona 45km
----
Luis Inácio bttferrobico.com Masters 40 M 0077 Meia-Maratona 45km
----
José António Serra bttferrobico.com Masters 50 M 0076 Meia-Maratona 45km
----
Manuel Antonio Mestre Banha Grupo D. R. Bairro do Laranjal Masters 55 M 0025 Meia-Maratona 45km
----
Joaquim Artur de Almeida Caeiro ABIT/Funbike/CFconstruções Masters 40 M Maratona 70 km
----
carlos calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masters 50 M 0028 Meia-Maratona 45km
----
Sonia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master 40 F 0029 Meia-Maratona 45km
----
Paulo Jorge Lopes Pinto BTTascaduxico Masters 45 M Meia-Maratona 45km
----
Samuel Perez Oliva Al-Andalus C.C. Masters 35 M 0026 Maratona 70 km
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Masters 45 M 0027 Meia-Maratona 45km
----
Henrique pinto Peçamodovar Masters 35 M 0036 Meia-Maratona 45km
----
José Duarte Rodrigues Lobo GDUAZOIA --- Masters 50 M 0070 Meia-Maratona 45km
----
Mario Mira ----- Masters 50 M Meia-Maratona 45km
----
Bernardo Batista ----- 0030 Meia-Maratona 45km
----
Evelinda Viegas dos Reis Bike Beer Team Master 40 F 0034 Meia-Maratona 45km
----
Paulo Jorge Bandarra Os Leões de Olhão Masters 50 M 0032 Meia-Maratona 45km
----
Nuno Arsénio CCD Tranquilidade Masters 40 M 0039 Meia-Maratona 45km
----
Rodrigo Mateus JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Masters 35 M 0033 Meia-Maratona 45km
----
Helder Maximino 360Biketrail/mundimat Masters 40 M 0056 Meia-Maratona 45km
----
Gastão Westbike/Mov’et Masters 55 M 0050 Meia-Maratona 45km
----
Luis Santos Pecamodovar Masters 40 M Meia-Maratona 45km
----
CARLOS MANUEL HILARIO CHATO CHATO ----- Masters 45 M Meia-Maratona 45km
----
Eduardo Abade Glória BTT/AdventureNatureBike Masters 50 M 0054 Maratona 70 km
----
José Almeida Solfárias Masters 55 M Maratona 70 km
----
Luís Blanco ----- Masters 45 M 0052 Meia-Maratona 45km
----
Júlio Gato 360 bike-trail/Mundimat Masters 50 M Meia-Maratona 45km
----
Carlos Rogério Btt Loulé Elevis Masters 45 M Meia-Maratona 45km
----
RUI SERRANO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Masters 45 M 0067 Meia-Maratona 45km
----
MIGUEL M BATISTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0066 Meia-Maratona 45km
----
LUIS MORGADO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Masters 30 M 0065 Meia-Maratona 45km
----
Diogo Fernandes HCS BIKE TEAM Masters 35 M Meia-Maratona 45km
----
Tomás Fernandes HCS BIKE TEAM Juniores M Meia-Maratona 45km
----
Antonio Veiga Btt PedalAr Livre Masters 55 M Meia-Maratona 45km
----
Jorge Pimentel AEBTT Rio Masters 45 M Maratona 70 km
----
Vitor Hugo Roda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting Masters 40 M 0046 Meia-Maratona 45km
----
Sérgio Português Sempre abrir - Trigaches / pecamodovar Masters 40 M Meia-Maratona 45km
----
Hélder Monteiro Só Bikes BTTEAM Masters 45 M 0092 Meia-Maratona 45km
----
Pedro Miguel Marwues ADECT Garrafeira Soares Masters 45 M 0163 Maratona 70 km
----
Pedro Miguel Marques ADECT Garrafeira Soares Masters 45 M Maratona 70 km
----
Luis Nunes A.C.Beringel Elites M 0072 Maratona 70 km
----
jose jacinto gabriel [zuca] A.C.Beringel Masters 55 M 0073 Meia-Maratona 45km
----
José Reis GDBSPEDRO Masters 55 M 0120 Meia-Maratona 45km
----
José Pedro GDBSPEDRO Masters 45 M Meia-Maratona 45km
----
Paulo Inocêncio N10 Bike shop Masters 45 M 0042 Meia-Maratona 45km
----
Jose Manuel Pardal Cágados Rolantes Btt Masters 45 M 0043 Meia-Maratona 45km
----
MANUEL PALMA A.M.R.AVENTURA/BRICOPOR/DCI Masters 45 M 0087 Maratona 70 km
----
Ricardo -----carvalhal Masters 30 M 0044 Meia-Maratona 45km
----
carlos jorge de matos a c beringel -colgate Masters 45 M 0071 Meia-Maratona 45km
----
Bruno Claudio ----- Masters 35 M 0045 Meia-Maratona 45km
----
Luis sousa Pet wash Masters 40 M 0109 Meia-Maratona 45km
----
Luís Ribeiro EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Masters 30 M 0049 Maratona 70 km
----
ANTONIO GONCALVES SKS Masters 50 M 0112 Maratona 70 km
----
Luís Pôla Clube cuba aventura Masters 45 M Maratona 70 km
----
Sergio António Fernandes BTT PAX TRILHOS Masters 35 M 0130 Meia-Maratona 45km
----
Emílio Galhego TVG biketeam Masters 45 M 0057 Maratona 70 km
----
Dionisio Pinto Clube Brisa Masters 55 M 0053 Meia-Maratona 45km
----
CLAUDIO REIS EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Masters 45 M 0051 Meia-Maratona 45km
----
Rui Silva Btt Canhestrense Masters 45 M 0060 Meia-Maratona 45km
----
Tiago Miguel Silva ----- Masters 35 M 0058 Meia-Maratona 45km
----
paulo galhano btt malagueira-amigos do pedal Masters 40 M 0114 Meia-Maratona 45km
----
Jorge Gonçalves ----- Masters 35 M 0059 Meia-Maratona 45km
----
Eurico Gonçalves 5Quinas.cc Cyclin Equipment Masters 45 M 0129 Maratona 70 km
----
Joao pereira BTT Malagueira- amigos do pedal Masters 35 M 0116 Meia-Maratona 45km
----
Renato Carvalho Nucleo Btt Vila Fresca Masters 35 M 0064 Meia-Maratona 45km
----
Nelson Guiomar Cágados Rolantes Masters 40 M 0128 Meia-Maratona 45km
----
Mario Mira ----- Masters 50 M 0078 Meia-Maratona 45km
----
Filipa Fidalgo MF Bike Team Elites F 0097 Maratona 70 km
----
Gonçalo Forte MF Bike Team Elites M 0098 Maratona 70 km
----
Mário Fidalgo MF Bike Team Masters 50 M 0099 Maratona 70 km
----
Rui Aurélio MF Bike Team Masters 40 M 0100 Maratona 70 km
----
Vasco Rosário Ass. 20kms Almeirim Masters 35 M 0101 Maratona 70 km
----
Orlando Pina BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal Masters 40 M 0086 Meia-Maratona 45km
----
guilherme M pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Juniores M 0154 Meia-Maratona 45km
----
Luis Santos Pecamodovar Masters 40 M 0083 Meia-Maratona 45km
----
Carlos Portela Os ilegais Masters 55 M 0166 Meia-Maratona 45km
----
Ana miitao ----- Master 40 F Meia-Maratona 45km
----
Fernando Manuel Lourenço Sobral ----- Masters 55 M 0069 Meia-Maratona 45km
----
Luís Branco CONESA PORTUGAL, S.A. Masters 30 M Meia-Maratona 45km
----
Luis Rodrigo Gonçalves J.D.Carvalhal Masters 40 M 0108 Meia-Maratona 45km
----
Rui Gaudêncio Pet Wash Masters 40 M 0089 Meia-Maratona 45km
----
Joao corte negra --B T T BOAVISTA--- Masters 50 M Meia-Maratona 45km
----
Pedro Bento Ribabike/restaurante o Forno Masters 40 M 0079 Maratona 70 km
----
CUSTODIO Bicicletas Liberato Masters 40 M 0110 Maratona 70 km
----
Francisco José Carretas de Jesus Team Escala Visual Masters 55 M 0080 Maratona 70 km
----
Carlos Leitão Só vai Quem Quer / IBERPOWER Masters 35 M 0102 Maratona 70 km
----
Paulo Alvaro Individual Masters 40 M Meia-Maratona 45km
----
Maria das Dores Vale de Arquinha de Jesus Team Escala Visual Master 40 F 0081 Meia-Maratona 45km
----
Rafael Silveira GDC Mombeja Elites M 0124 Meia-Maratona 45km
----
Filipe Inácio GDC Mombeja Masters 40 M 0126 Meia-Maratona 45km
----
José Jerónimo GDC Mombeja Masters 55 M 0125 Meia-Maratona 45km
----
António Matos GDC Mombeja Masters 55 M 0127 Meia-Maratona 45km
----
Jorge Sobral G.D.Santa Cruz/LitoralMotors.pt Masters 50 M 0123 Maratona 70 km
----
Diogo Cachão GDUAZOIA Elites M Maratona 70 km
----
Pedro Lourenço Individual Masters 40 M 0085 Meia-Maratona 45km
----
Malvina Gomes CICLOPINHAL Master 40 F 0187 Meia-Maratona 45km
----
Rui Oliveira Comporta Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Masters 40 M 0088 Meia-Maratona 45km
----
GUILHERME GARANHÃO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Juniores M 0138 Meia-Maratona 45km
----
Paulo Ferreira Pinhal novo a correr Masters 40 M Meia-Maratona 45km
----
Gil Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Elites M 0153 Meia-Maratona 45km
----
CARLOS MANUEL HILARIO CHATO CHATO ----- Masters 45 M 0200 Meia-Maratona 45km
----
ROBERTO SILVA CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites M 0093 Meia-Maratona 45km
----
Hernani Ventura CLUBE BTT GRÂNDOLA Masters 30 M 0094 Maratona 70 km
----
Paulo Duque Racing bikes Masters 50 M 0178 Meia-Maratona 45km
----
Fernando Silva Desmontanelas Masters 50 M 0142 Meia-Maratona 45km
----
Alexandre Filipe Nunes Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Masters 30 M 0096 Meia-Maratona 45km
----
Rui Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masters 40 M Maratona 70 km
----
Manuel João Muando Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Masters 30 M 0103 Maratona 70 km
----
João Maçarico Os Kotas Masters 35 M 0118 Meia-Maratona 45km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola Masters 35 M 0104 Meia-Maratona 45km
----
Luís Mestre C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Masters 40 M Meia-Maratona 45km
----
Paulo Alexandre de Pina Santos Pedais Voadores Masters 35 M Meia-Maratona 45km
----
Jose cantante Team escala visual Masters 30 M 0158 Maratona 70 km
----
ANDRÉ CARVALHO CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites M 0160 Meia-Maratona 45km
----
Rúben Rosário Rvirtual Elites M 0113 Maratona 70 km
----
Tomás Alexandre Guerra Carvalhal Juniores M 0134 Meia-Maratona 45km
----
Ana Reis GDBSPEDRO Master 30 F 0121 Meia-Maratona 45km
----
Joaquim Infante de la Cerda Pinto de Lima ----- Masters 55 M 0115 Maratona 70 km
----
Jorge larguinho TML Masters 40 M Meia-Maratona 45km
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal Masters 40 M 0117 Meia-Maratona 45km
----
Sandra GIL TML Master 40 F Meia-Maratona 45km
----
RUI M NUNES FURÕES DO ALENTEJO Masters 40 M Meia-Maratona 45km
----
Pedro Rebocho BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal Elites M 0119 Meia-Maratona 45km
----
Paulo Jorge Lopes Pinto BTTascaduxico Masters 45 M Meia-Maratona 45km
----
Diogo Sampaio DiBikes-Oficina de Bicicletas Masters 30 M Meia-Maratona 45km
----
HELDER TIKO FILIPE GTCFCAR \ pedal'AR livre Masters 30 M 0132 Maratona 70 km
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT Masters 40 M 0140 Meia-Maratona 45km
----
António Fialho ----- Masters 50 M 0135 Meia-Maratona 45km
----
Pedro Trindade JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Masters 30 M 0133 Meia-Maratona 45km
----
Gonçalo Sousa ----- Masters 30 M 0137 Meia-Maratona 45km
----
Armindo Costa EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Masters 35 M 0136 Meia-Maratona 45km
----
João Pedro Martins Borbinha ----- Masters 40 M 0191 Meia-Maratona 45km
----
João Gonçalves GDBSPEDRO Juniores M 0157 Meia-Maratona 45km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola Masters 45 M 0141 Maratona 70 km
----
luis manuel gonçalves rodrigues os chaparros btt team Masters 50 M 0152 Meia-Maratona 45km
----
Tiago Lopes BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém Masters 30 M 0196 Meia-Maratona 45km
----
António M. R. Josué 100 Trilhos Castro Verde Masters 50 M Meia-Maratona 45km
----
Alexandre Firmino Chaparros BTT Team Masters 40 M 0172 Meia-Maratona 45km
----
Fausto Guerra Escola de ciclismo de Oeiras-Spc-CCBIKES Masters 40 M Maratona 70 km
----
João Martins BTT pedal'AR livre Elites M 0144 Meia-Maratona 45km
----
Nuno Guerreiro Clube BTT Grândola Masters 40 M 0145 Maratona 70 km
----
Rúben Carvalho ERMELINDO NUNES JARDINAGEM BIKE TEAM. Elites M 0146 Meia-Maratona 45km
----
Mauricette Pezaro Juley Master 40 F 0147 Meia-Maratona 45km
----
Tomás Carvalho ERMELINDO NUNES JARDINAGEM BIKE TEAM Juniores M 0151 Meia-Maratona 45km
----
carlos manuel marcos ----- Masters 45 M 0156 Meia-Maratona 45km
----
André Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Elites M Meia-Maratona 45km
----
Diogo Cachão GDUAZOIA Elites M 0149 Maratona 70 km
----
André Pombinho Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Elites M 0150 Meia-Maratona 45km
----
Nathalie Duellmann ADECT Garrafeira SOARES Master 40 F 0164 Maratona 70 km
----
Pedro Serras CC MARCO CHAGAS Masters 50 M 0148 Meia-Maratona 45km
----
Tiago Godinho Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Masters 30 M 0159 Meia-Maratona 45km
----
Vasco Lopes ----- Masters 35 M 0193 Meia-Maratona 45km
----
Pedro Serralheiro PMS-ALUMINiOS Masters 55 M Meia-Maratona 45km
----
Vanda luisa Santos Pet wash Master 40 F 0180 Meia-Maratona 45km
----
Aderito Santos Pet wash Masters 45 M 0181 Meia-Maratona 45km
----
Gilberto Martins Pedal'ArLivre Masters 50 M 0165 Meia-Maratona 45km
----
Luis Santos WATT TEAM Masters 40 M 0175 Maratona 70 km
----
José Elias Pet wash Masters 55 M 0182 Meia-Maratona 45km
----
marco paulo cabrita santos SADOCALEIRAS Masters 40 M 0169 Meia-Maratona 45km
----
Vitinho BTT - BALEIZÃO Masters 45 M 0168 Meia-Maratona 45km
----
Diogo Fonseca Pedais Voadores Masters 35 M Meia-Maratona 45km
----
João Rebocho BTT - BALEIZÃO Masters 35 M 0170 Meia-Maratona 45km
----
Rui Gomes BTT - BALEIZÃO Masters 30 M 0171 Meia-Maratona 45km
----
Ana Suse Sim Agostinho Os chaparros Master 30 F 0173 Meia-Maratona 45km
----
Tiago Crespo ----- Masters 30 M 0174 Meia-Maratona 45km
----
Sérgio Jorge GDUAzoia Masters 30 M 0177 Maratona 70 km
----
Artur Lagartinho 100TRILHOS Castro Verde Masters 45 M Meia-Maratona 45km
----
Luis Palma Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Masters 30 M 0183 Meia-Maratona 45km
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Masters 30 M 0184 Meia-Maratona 45km
----
Sandro calhegas SOVAIQUEMQUER/IBERPOWER Masters 35 M 0186 Meia-Maratona 45km
----
Hugo Ian SOVAIQUEMQUER/IBERPOWER 0185 Meia-Maratona 45km
----
ERNESTO SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT Masters 55 M 0190 Meia-Maratona 45km
----
Mário Pereira 100trilhos Castro-Verde Masters 55 M 0192 Meia-Maratona 45km
----
Filipe Nunes Cerra Filas/Carpe Diem Masters 45 M Meia-Maratona 45km
----
Gonçalo Lestre GDUAzoia Elites M Maratona 70 km
----
Nelson Balbino ----- Masters 35 M 0194 Maratona 70 km
----
Gonçalo Lestre GDUAzoia Elites M 0197 Maratona 70 km
----
Diogo Fernandes HCS BIKE TEAM Masters 35 M 0198 Meia-Maratona 45km
----

Geral Maratona 70 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Filipa FidalgoMF Bike Team009719:48:56.000 ----
Feminino2Nathalie Duellmann ADECT Garrafeira SOARES016412:44:02.00016:55:06.000
Masculino1José Pedro Galvão de Sousa MelitaoFocus Bikes Portugal/Btt Seia017901:56:58.000 ----
Masculino2Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL002102:21:39.00000:24:41.000
Masculino3David MaltezClube Cuba Aventura001004:22:12.00002:25:14.000
Masculino4Hugo CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL002307:43:31.00005:46:33.000
Masculino5Jose cantanteTeam escala visual015810:15:51.00008:18:53.000
Masculino6Eurico Gonçalves 5Quinas.cc Cyclin Equipment 012914:52:15.00012:55:17.000
Masculino7Ricardo FerreiraTeam EScala Visual003816:25:03.00014:28:05.000
Masculino8João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 015514:58:41.00013:01:43.000
Masculino9Gonçalo LestreGDUAzoia019716:09:45.00014:12:47.000
Masculino10OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola014120:26:25.00018:29:27.000
Masculino11Rúben RosárioRvirtual011321:37:44.00019:40:46.000
Masculino12CUSTODIOBicicletas Liberato011018:51:05.00016:54:07.000
Masculino13Manuel João MuandoErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team010320:37:53.00018:40:55.000
Masculino14Jorge SobralG.D.Santa Cruz/LitoralMotors.pt012322:45:21.00020:48:23.000
Masculino15Pedro BentoRibabike/restaurante o Forno007906:20:47.00004:23:49.000
Masculino16Luís RibeiroEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA004918:33:29.00016:36:31.000
Masculino17Rui AurélioMF Bike Team010021:45:12.00019:48:14.000
Masculino18ANTONIO GONCALVESSKS011223:01:27.00021:04:29.000
Masculino19Vasco RosárioAss. 20kms Almeirim010110:56:33.00008:59:35.000
Masculino20Nuno Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt013901:06:58.00023:10:00.000
Masculino21Samuel Perez OlivaAl-Andalus C.C.002606:50:26.00004:53:28.000
Masculino22Sérgio JorgeGDUAzoia017702:18:57.00000:21:59.000
Masculino23Nelson Balbino-----019407:11:53.00005:14:55.000
Masculino24Pedro Miguel Costa MatiasEM3 / CICLOMARCA013103:44:58.00001:48:00.000
Masculino25Joaquim FigueiredoN10 BIKESHOP001509:58:58.00008:02:00.000
Masculino26Francisco José Carretas de JesusTeam Escala Visual 008018:39:54.00016:42:56.000
Masculino27José Maria Dias da CunhaBicicletas Liberato000623:20:49.00021:23:51.000
Masculino28Carlos LeitãoSó vai Quem Quer / IBERPOWER010211:01:05.00009:04:07.000
Masculino29Diogo CachãoGDUAZOIA014906:45:06.00004:48:08.000
Masculino30Luis NunesA.C.Beringel007221:36:26.00019:39:28.000
Masculino31José Manuel Hilário MatiasCentro de recreio e convívio de Olhas019906:29:07.00004:32:09.000
Masculino32Gonçalo ForteMF Bike Team009820:43:17.00018:46:19.000
Masculino33MANUEL PALMAA.M.R.AVENTURA/BRICOPOR/DCI008722:39:37.00020:42:39.000
Masculino34Luis SantosWATT TEAM017516:03:39.00014:06:41.000
Masculino35Nuno GuerreiroClube BTT Grândola014513:58:34.00012:01:36.000
Masculino36Emílio Galhego TVG biketeam 005706:44:44.00004:47:46.000
Masculino37Mário FidalgoMF Bike Team009920:05:16.00018:08:18.000
Masculino38Eduardo AbadeGlória BTT/AdventureNatureBike005406:33:33.00004:36:35.000
Masculino--HELDER TIKO FILIPEGTCFCAR \ pedal'AR livre0132 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona 70 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Elites F1Filipa FidalgoMF Bike Team009719:48:56.000 ----
Masculino: Elites M1Gonçalo LestreGDUAzoia019716:09:45.000 ----
Masculino: Elites M2Rúben RosárioRvirtual011321:37:44.00005:27:59.000
Masculino: Elites M3Diogo CachãoGDUAZOIA014906:45:06.00014:35:21.000
Masculino: Elites M4Luis NunesA.C.Beringel007221:36:26.00005:26:41.000
Masculino: Elites M5Gonçalo ForteMF Bike Team009820:43:17.00004:33:32.000
Feminino: Master 40 F1Nathalie Duellmann ADECT Garrafeira SOARES016412:44:02.000 ----
Masculino: Masters 30 M1José Pedro Galvão de Sousa MelitaoFocus Bikes Portugal/Btt Seia017901:56:58.000 ----
Masculino: Masters 30 M2Jose cantanteTeam escala visual015810:15:51.00008:18:53.000
Masculino: Masters 30 M3Manuel João MuandoErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team010320:37:53.00018:40:55.000
Masculino: Masters 30 M4Luís RibeiroEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA004918:33:29.00016:36:31.000
Masculino: Masters 30 M5Sérgio JorgeGDUAzoia017702:18:57.00000:21:59.000
Masculino: Masters 35 M1Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL002102:21:39.000 ----
Masculino: Masters 35 M2João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 015514:58:41.00012:37:02.000
Masculino: Masters 35 M3Vasco RosárioAss. 20kms Almeirim010110:56:33.00008:34:54.000
Masculino: Masters 35 M4Nuno Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt013901:06:58.00022:45:19.000
Masculino: Masters 35 M5Samuel Perez OlivaAl-Andalus C.C.002606:50:26.00004:28:47.000
Masculino: Masters 35 M6Nelson Balbino-----019407:11:53.00004:50:14.000
Masculino: Masters 35 M7Pedro Miguel Costa MatiasEM3 / CICLOMARCA013103:44:58.00001:23:19.000
Masculino: Masters 35 M8Carlos LeitãoSó vai Quem Quer / IBERPOWER010211:01:05.00008:39:26.000
Masculino: Masters 40 M1David MaltezClube Cuba Aventura001004:22:12.000 ----
Masculino: Masters 40 M2Hugo CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL002307:43:31.00003:21:19.000
Masculino: Masters 40 M3Ricardo FerreiraTeam EScala Visual003816:25:03.00012:02:51.000
Masculino: Masters 40 M4CUSTODIOBicicletas Liberato011018:51:05.00014:28:53.000
Masculino: Masters 40 M5Pedro BentoRibabike/restaurante o Forno007906:20:47.00001:58:35.000
Masculino: Masters 40 M6Rui AurélioMF Bike Team010021:45:12.00017:23:00.000
Masculino: Masters 40 M7Luis SantosWATT TEAM017516:03:39.00011:41:27.000
Masculino: Masters 40 M8Nuno GuerreiroClube BTT Grândola014513:58:34.00009:36:22.000
Masculino: Masters 45 M1Eurico Gonçalves 5Quinas.cc Cyclin Equipment 012914:52:15.000 ----
Masculino: Masters 45 M2OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola014120:26:25.00005:34:10.000
Masculino: Masters 45 M3José Manuel Hilário MatiasCentro de recreio e convívio de Olhas019906:29:07.00015:36:52.000
Masculino: Masters 45 M4MANUEL PALMAA.M.R.AVENTURA/BRICOPOR/DCI008722:39:37.00007:47:22.000
Masculino: Masters 45 M5Emílio Galhego TVG biketeam 005706:44:44.00015:52:29.000
Masculino: Masters 50 M1Jorge SobralG.D.Santa Cruz/LitoralMotors.pt012322:45:21.000 ----
Masculino: Masters 50 M2ANTONIO GONCALVESSKS011223:01:27.00000:16:06.000
Masculino: Masters 50 M3Mário FidalgoMF Bike Team009920:05:16.00021:19:55.000
Masculino: Masters 50 M4Eduardo AbadeGlória BTT/AdventureNatureBike005406:33:33.00007:48:12.000
Masculino: Masters 55 M1Joaquim FigueiredoN10 BIKESHOP001509:58:58.000 ----
Masculino: Masters 55 M2Francisco José Carretas de JesusTeam Escala Visual 008018:39:54.00008:40:56.000
Masculino: Masters 55 M3José Maria Dias da CunhaBicicletas Liberato000623:20:49.00013:21:51.000
Masculino: Masters 30 M--HELDER TIKO FILIPEGTCFCAR \ pedal'AR livre0132 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Meia-Maratona 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Orieta Oliveira5Quinas/Munícipio de Albufeira/CDASJ004709:27:19.000 ----
Feminino2Maria das Dores Vale de Arquinha de Jesus Team Escala Visual 008113:10:03.00003:42:44.000
Feminino3Vanda luisa SantosPet wash018009:38:18.00000:10:59.000
Feminino4Maria CravoCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS000513:03:54.00003:36:35.000
Feminino5Ana ReisGDBSPEDRO012111:40:48.00002:13:29.000
Feminino6Ana Rita PauloGTCFCar/BTT Pedal'Ar Livre009101:01:37.00015:34:18.000
Feminino7Sonia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT002907:27:36.00022:00:17.000
Feminino8Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal 001714:48:49.00005:21:30.000
Feminino9Sónia CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL002414:32:50.00005:05:31.000
Feminino10Evelinda Viegas dos ReisBike Beer Team003410:04:26.00000:37:07.000
Feminino11Mauricette PezaroJuley014721:11:38.00011:44:19.000
Feminino12Monica SebastiaoBarbotsines004100:23:13.00014:55:54.000
Feminino13Helena Cristina AlfaceOs Chaparros Btt Team 002202:30:26.00017:03:07.000
Feminino14Ana Suse Sim AgostinhoOs chaparros017318:28:27.00009:01:08.000
Masculino1Rodrigo MateusJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE003321:34:46.000 ----
Masculino2LUIS MORGADOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA006522:39:09.00001:04:23.000
Masculino3RUI SERRANOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA006700:12:21.00002:37:35.000
Masculino4Paulo EmidioLarga a Roda000911:38:59.00014:04:13.000
Masculino5Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 006313:22:05.00015:47:19.000
Masculino6José pinelaEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA007515:27:26.00017:52:40.000
Masculino7Fábio CorreiaClube BTT Grândola 016716:20:38.00018:45:52.000
Masculino8ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola 010414:13:43.00016:38:57.000
Masculino9ROBERTO SILVACLUBE BTT GRÂNDOLA009315:26:06.00017:51:20.000
Masculino10ANDRÉ CARVALHOCLUBE BTT GRÂNDOLA016018:23:43.00020:48:57.000
Masculino11João MartinsBTT pedal'AR livre014420:18:57.00022:44:11.000
Masculino12Paulo Duque Racing bikes017822:58:43.00001:23:57.000
Masculino13carlos jorge de matosa c beringel -colgate 007102:34:04.00004:59:18.000
Masculino14Vitor HugoRoda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting004604:26:57.00006:52:11.000
Masculino15Sérgio ParreiraEquipa Btt Casa Benfica Grandola 004006:37:00.00009:02:14.000
Masculino16Gil PereiraErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team015301:37:15.00004:02:29.000
Masculino17Helder Maximino360Biketrail/mundimat005604:13:19.00006:38:33.000
Masculino18Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL 006205:26:15.00007:51:29.000
Masculino19PAULO DIASGrupo Aviludo Team001107:23:44.00009:48:58.000
Masculino20Tiago LopesBTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém019611:04:53.00013:30:07.000
Masculino21JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola014317:44:07.00020:09:21.000
Masculino22Duarte AbundânciaGrupo Aviludo Team017620:31:13.00022:56:27.000
Masculino23carlos calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT002817:49:35.00020:14:49.000
Masculino24Fernando SilvaDesmontanelas014219:17:44.00021:42:58.000
Masculino25Rui GomesBTT - BALEIZÃO017121:26:03.00023:51:17.000
Masculino26Armindo CostaEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA013622:09:42.00000:34:56.000
Masculino27Pedro Limaos kotas001923:25:13.00001:50:27.000
Masculino28João MaçaricoOs Kotas011800:14:47.00002:40:01.000
Masculino29Edgar RibeiroTeam Escala Visual003101:07:34.00003:32:48.000
Masculino30Helder CandeiasJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE008409:32:38.00011:57:52.000
Masculino31Leonel GonçalvesFbikes004811:09:15.00013:34:29.000
Masculino32GUILHERME GARANHÃO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 013811:51:20.00014:16:34.000
Masculino33Alexandre PimpãoCRIRA - BTT016116:46:27.00019:11:41.000
Masculino34JOÃO CAEIROCÁGADOS ROLANTES BTT014017:48:07.00020:13:21.000
Masculino35Diogo SantosTEAM ESCALA VISUAL008218:48:21.00021:13:35.000
Masculino36marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS016912:27:50.00014:53:04.000
Masculino37Tiago Ferreira761001813:12:07.00015:37:21.000
Masculino38Tiago Crespo-----017407:55:12.00010:20:26.000
Masculino39Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM009016:35:25.00019:00:39.000
Masculino40Bruno Claudio-----004518:05:18.00020:30:32.000
Masculino41Marco Cosme Ciclomarca006819:22:06.00021:47:20.000
Masculino42Candido FigueirasPalma bike team001320:08:23.00022:33:37.000
Masculino43CARLOS MANUEL HILARIO CHATO CHATO-----020020:55:11.00023:20:25.000
Masculino44Luis Ináciobttferrobico.com007721:13:58.00023:39:12.000
Masculino45PEDRO MIGUEL PALMA SERRASecçao Btt Casa do Povo da Salvada018423:44:04.00002:09:18.000
Masculino46Paulo InocêncioN10 Bike shop004204:35:27.00007:00:41.000
Masculino47Paulo PintoPeniche Bike Riders000214:16:36.00016:41:50.000
Masculino48Luís BejaJuventude Atlético Clube006105:51:39.00008:16:53.000
Masculino49Daniel Marques da CostaG.D. Santa Cruz /litoralmotors.pt009513:10:33.00015:35:47.000
Masculino50José SantosGrândola 005514:39:19.00017:04:33.000
Masculino51José Duarte Rodrigues Lobo GDUAZOIA ---007021:18:58.00023:44:12.000
Masculino52Hélder MonteiroSó Bikes BTTEAM009201:17:37.00003:42:51.000
Masculino53Henrique pintoPeçamodovar003606:43:52.00009:09:06.000
Masculino54CLAUDIO REISEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA005122:29:51.00000:55:05.000
Masculino55João GonçalvesGDBSPEDRO015723:12:23.00001:37:37.000
Masculino56José EliasPet wash018213:38:24.00016:03:38.000
Masculino57Rui Oliveira Comporta Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team008815:13:36.00017:38:50.000
Masculino58carlos manuel marcos -----015616:22:40.00018:47:54.000
Masculino59Rúben Alexandre Costa Moreno-----018817:28:17.00019:53:31.000
Masculino60luis manuel gonçalves rodriguesos chaparros btt team015218:23:35.00020:48:49.000
Masculino61Gastão Westbike/Mov’et 005019:05:03.00021:30:17.000
Masculino62José António Serrabttferrobico.com007610:26:24.00012:51:38.000
Masculino63VitinhoBTT - BALEIZÃO016810:54:23.00013:19:37.000
Masculino64Rui SilvaBtt Canhestrense006012:19:28.00014:44:42.000
Masculino65Carlos PortelaOs ilegais016603:20:19.00005:45:33.000
Masculino66Luis SantosPecamodovar008317:10:48.00019:36:02.000
Masculino67MÁRIO FRAGOSOBTT PEDAL'AR LIVRE019503:47:08.00006:12:22.000
Masculino68António MatosGDC Mombeja012720:17:28.00022:42:42.000
Masculino69Aderito SantosPet wash018110:51:35.00013:16:49.000
Masculino70António Fialho-----013518:45:28.00021:10:42.000
Masculino71jose jacinto gabriel [zuca]A.C.Beringel007301:49:44.00004:14:58.000
Masculino72Rui Gaudêncio Pet Wash 008904:18:19.00006:43:33.000
Masculino73RUI SANTOSOS ILEGAIS010708:05:52.00010:31:06.000
Masculino74guilherme M pereiraErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team015409:20:16.00011:45:30.000
Masculino75MIGUEL M BATISTAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA006610:22:56.00012:48:10.000
Masculino76Tomás Alexandre Guerra Carvalhal013411:19:36.00013:44:50.000
Masculino77Jorge Gonçalves-----005912:29:03.00014:54:17.000
Masculino78João RebochoBTT - BALEIZÃO017013:17:45.00015:42:59.000
Masculino79Pedro Lourenço Individual 008515:12:49.00017:38:03.000
Masculino80Luis sousaPet wash 010902:07:48.00004:33:02.000
Masculino81Olímpio da Costa MiguelBTT JD Carvalhal000112:40:16.00015:05:30.000
Masculino82Carlos Manuel B RamosSó Vai Quem Quer/Iberpower016219:19:57.00021:45:11.000
Masculino83Fernando Manuel Lourenço Sobral-----006905:13:25.00007:38:39.000
Masculino84ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT019005:49:13.00008:14:27.000
Masculino85Joao pereiraBTT Malagueira- amigos do pedal011611:45:19.00014:10:33.000
Masculino86Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal 001617:40:32.00020:05:46.000
Masculino87Augusto Nascimentotop bike011112:15:33.00014:40:47.000
Masculino88Marco ChagasCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS000417:03:19.00019:28:33.000
Masculino89Gilberto Martins Pedal'ArLivre 016518:07:44.00020:32:58.000
Masculino90Luis Rodrigo GonçalvesJ.D.Carvalhal010804:11:08.00006:36:22.000
Masculino91vitor ramos-----012204:49:52.00007:15:06.000
Masculino92Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal011716:56:40.00019:21:54.000
Masculino93José Manuel Pereira JesusG.D.B.S.P. SINES000301:31:28.00003:56:42.000
Masculino94José ReisGDBSPEDRO012013:39:29.00016:04:43.000
Masculino95Pedro Farrica-----002000:29:45.00002:54:59.000
Masculino96Tiago Miguel Silva-----005800:47:45.00003:12:59.000
Masculino97João Pedro Martins Borbinha -----019113:38:08.00016:03:22.000
Masculino98Tomás Alexandre Costa Moreno-----018904:52:08.00007:17:22.000
Masculino99Tomás Braz Teixeira-----001418:54:54.00021:20:08.000
Masculino100Jose Manuel PardalCágados Rolantes Btt 004303:12:48.00005:38:02.000
Masculino101Nelson GuiomarCágados Rolantes 012804:21:04.00006:46:18.000
Masculino102Eduardo PereiraMB001214:11:35.00016:36:49.000
Masculino103Pedro RebochoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal011922:19:37.00000:44:51.000
Masculino104Orlando Pina BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal008622:42:08.00001:07:22.000
Masculino105paulo galhanobtt malagueira-amigos do pedal011423:17:30.00001:42:44.000
Masculino106Mário Pereira100trilhos Castro-Verde019201:23:05.00003:48:19.000
Masculino107António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE010502:42:25.00005:07:39.000
Masculino108Ricardo Santos360Bike-Trail/Mundimat003704:20:00.00006:45:14.000
Masculino109Hélder Da CostaSó Vai Quem Quer /Iberpower010602:17:04.00004:42:18.000
Masculino110Bernardo Batista-----003019:45:25.00022:10:39.000
Masculino111carlos manuel amaral santosTEAM ESCALA VISUAL002710:42:14.00013:07:28.000
Masculino112Vasco Lopes-----019311:11:44.00013:36:58.000
Masculino113Dionisio PintoClube Brisa005312:32:33.00014:57:47.000
Masculino114José JerónimoGDC Mombeja012521:05:13.00023:30:27.000
Masculino115Paulo Jorge BandarraOs Leões de Olhão003216:19:54.00018:45:08.000
Masculino116André PombinhoErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team015018:18:33.00020:43:47.000
Masculino117Alexandre Filipe NunesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team009617:12:57.00019:38:11.000
Masculino118Tomás CarvalhoERMELINDO NUNES JARDINAGEM BIKE TEAM015120:01:38.00022:26:52.000
Masculino119Tiago GodinhoErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team015923:02:01.00001:27:15.000
Masculino120Ricardo -----carvalhal004400:01:13.00002:26:27.000
Masculino121Hugo IanSOVAIQUEMQUER/IBERPOWER 018504:14:25.00006:39:39.000
Masculino122Sandro calhegasSOVAIQUEMQUER/IBERPOWER 018608:49:45.00011:14:59.000
Masculino123Rúben CarvalhoERMELINDO NUNES JARDINAGEM BIKE TEAM.014613:34:10.00015:59:24.000
Masculino124Joaquim António Mendes EmidioBike Beer Team003510:57:29.00013:22:43.000
Masculino125Manuel Antonio Mestre BanhaGrupo D. R. Bairro do Laranjal002512:10:57.00014:36:11.000
Masculino126Pedro Serras CC MARCO CHAGAS014822:19:57.00000:45:11.000
Masculino127Nuno ArsénioCCD Tranquilidade003921:26:35.00023:51:49.000
Masculino128Rafael SilveiraGDC Mombeja012403:03:06.00005:28:20.000
Masculino129Filipe InácioGDC Mombeja012606:27:07.00008:52:21.000
Masculino130Sergio António FernandesBTT PAX TRILHOS013020:07:09.00022:32:23.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Meia-Maratona 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1MIGUEL M BATISTAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA006610:22:56.000 ----
2Tomás Alexandre Costa Moreno-----018904:52:08.00018:29:12.000
3Bernardo Batista-----003019:45:25.00009:22:29.000
4Hugo IanSOVAIQUEMQUER/IBERPOWER 018504:14:25.00017:51:29.000
Feminino: Elites F1Ana Rita PauloGTCFCar/BTT Pedal'Ar Livre009101:01:37.000 ----
Masculino: Elites M1ROBERTO SILVACLUBE BTT GRÂNDOLA009315:26:06.000 ----
Masculino: Elites M2ANDRÉ CARVALHOCLUBE BTT GRÂNDOLA016018:23:43.00002:57:37.000
Masculino: Elites M3João MartinsBTT pedal'AR livre014420:18:57.00004:52:51.000
Masculino: Elites M4Gil PereiraErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team015301:37:15.00010:11:09.000
Masculino: Elites M5Daniel Marques da CostaG.D. Santa Cruz /litoralmotors.pt009513:10:33.00021:44:27.000
Masculino: Elites M6Pedro RebochoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal011922:19:37.00006:53:31.000
Masculino: Elites M7André PombinhoErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team015018:18:33.00002:52:27.000
Masculino: Elites M8Rúben CarvalhoERMELINDO NUNES JARDINAGEM BIKE TEAM.014613:34:10.00022:08:04.000
Masculino: Elites M9Rafael SilveiraGDC Mombeja012403:03:06.00011:37:00.000
Masculino: Juniores M1JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola014317:44:07.000 ----
Masculino: Juniores M2GUILHERME GARANHÃO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 013811:51:20.00018:07:13.000
Masculino: Juniores M3Diogo SantosTEAM ESCALA VISUAL008218:48:21.00001:04:14.000
Masculino: Juniores M4João GonçalvesGDBSPEDRO015723:12:23.00005:28:16.000
Masculino: Juniores M5Rúben Alexandre Costa Moreno-----018817:28:17.00023:44:10.000
Masculino: Juniores M6guilherme M pereiraErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team015409:20:16.00015:36:09.000
Masculino: Juniores M7Tomás Alexandre Guerra Carvalhal013411:19:36.00017:35:29.000
Masculino: Juniores M8Tomás CarvalhoERMELINDO NUNES JARDINAGEM BIKE TEAM015120:01:38.00002:17:31.000
Feminino: Master 30 F1Orieta Oliveira5Quinas/Munícipio de Albufeira/CDASJ004709:27:19.000 ----
Feminino: Master 30 F2Ana ReisGDBSPEDRO012111:40:48.00002:13:29.000
Feminino: Master 30 F3Ana Suse Sim AgostinhoOs chaparros017318:28:27.00009:01:08.000
Feminino: Master 40 F1Maria das Dores Vale de Arquinha de Jesus Team Escala Visual 008113:10:03.000 ----
Feminino: Master 40 F2Vanda luisa SantosPet wash018009:38:18.00020:28:15.000
Feminino: Master 40 F3Maria CravoCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS000513:03:54.00023:53:51.000
Feminino: Master 40 F4Sonia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT002907:27:36.00018:17:33.000
Feminino: Master 40 F5Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal 001714:48:49.00001:38:46.000
Feminino: Master 40 F6Sónia CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL002414:32:50.00001:22:47.000
Feminino: Master 40 F7Evelinda Viegas dos ReisBike Beer Team003410:04:26.00020:54:23.000
Feminino: Master 40 F8Mauricette PezaroJuley014721:11:38.00008:01:35.000
Feminino: Master 40 F9Monica SebastiaoBarbotsines004100:23:13.00011:13:10.000
Feminino: Master 40 F10Helena Cristina AlfaceOs Chaparros Btt Team 002202:30:26.00013:20:23.000
Masculino: Masters 30 M1LUIS MORGADOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA006522:39:09.000 ----
Masculino: Masters 30 M2Fábio CorreiaClube BTT Grândola 016716:20:38.00017:41:29.000
Masculino: Masters 30 M3Tiago LopesBTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém019611:04:53.00012:25:44.000
Masculino: Masters 30 M4Rui GomesBTT - BALEIZÃO017121:26:03.00022:46:54.000
Masculino: Masters 30 M5Edgar RibeiroTeam Escala Visual003101:07:34.00002:28:25.000
Masculino: Masters 30 M6Tiago Crespo-----017407:55:12.00009:16:03.000
Masculino: Masters 30 M7PEDRO MIGUEL PALMA SERRASecçao Btt Casa do Povo da Salvada018423:44:04.00001:04:55.000
Masculino: Masters 30 M8Olímpio da Costa MiguelBTT JD Carvalhal000112:40:16.00014:01:07.000
Masculino: Masters 30 M9Alexandre Filipe NunesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team009617:12:57.00018:33:48.000
Masculino: Masters 30 M10Tiago GodinhoErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team015923:02:01.00000:22:52.000
Masculino: Masters 30 M11Ricardo -----carvalhal004400:01:13.00001:22:04.000
Masculino: Masters 35 M1Rodrigo MateusJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE003321:34:46.000 ----
Masculino: Masters 35 M2Paulo EmidioLarga a Roda000911:38:59.00014:04:13.000
Masculino: Masters 35 M3Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 006313:22:05.00015:47:19.000
Masculino: Masters 35 M4ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola 010414:13:43.00016:38:57.000
Masculino: Masters 35 M5Duarte AbundânciaGrupo Aviludo Team017620:31:13.00022:56:27.000
Masculino: Masters 35 M6Armindo CostaEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA013622:09:42.00000:34:56.000
Masculino: Masters 35 M7João MaçaricoOs Kotas011800:14:47.00002:40:01.000
Masculino: Masters 35 M8Tiago Ferreira761001813:12:07.00015:37:21.000
Masculino: Masters 35 M9Bruno Claudio-----004518:05:18.00020:30:32.000
Masculino: Masters 35 M10Marco Cosme Ciclomarca006819:22:06.00021:47:20.000
Masculino: Masters 35 M11Henrique pintoPeçamodovar003606:43:52.00009:09:06.000
Masculino: Masters 35 M12Jorge Gonçalves-----005912:29:03.00014:54:17.000
Masculino: Masters 35 M13João RebochoBTT - BALEIZÃO017013:17:45.00015:42:59.000
Masculino: Masters 35 M14Joao pereiraBTT Malagueira- amigos do pedal011611:45:19.00014:10:33.000
Masculino: Masters 35 M15Tiago Miguel Silva-----005800:47:45.00003:12:59.000
Masculino: Masters 35 M16António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE010502:42:25.00005:07:39.000
Masculino: Masters 35 M17Ricardo Santos360Bike-Trail/Mundimat003704:20:00.00006:45:14.000
Masculino: Masters 35 M18Vasco Lopes-----019311:11:44.00013:36:58.000
Masculino: Masters 35 M19Sandro calhegasSOVAIQUEMQUER/IBERPOWER 018608:49:45.00011:14:59.000
Masculino: Masters 35 M20Sergio António FernandesBTT PAX TRILHOS013020:07:09.00022:32:23.000
Masculino: Masters 40 M1José pinelaEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA007515:27:26.000 ----
Masculino: Masters 40 M2Vitor HugoRoda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting004604:26:57.00012:59:31.000
Masculino: Masters 40 M3Sérgio ParreiraEquipa Btt Casa Benfica Grandola 004006:37:00.00015:09:34.000
Masculino: Masters 40 M4Helder Maximino360Biketrail/mundimat005604:13:19.00012:45:53.000
Masculino: Masters 40 M5Helder CandeiasJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE008409:32:38.00018:05:12.000
Masculino: Masters 40 M6Leonel GonçalvesFbikes004811:09:15.00019:41:49.000
Masculino: Masters 40 M7JOÃO CAEIROCÁGADOS ROLANTES BTT014017:48:07.00002:20:41.000
Masculino: Masters 40 M8marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS016912:27:50.00021:00:24.000
Masculino: Masters 40 M9Luis Ináciobttferrobico.com007721:13:58.00005:46:32.000
Masculino: Masters 40 M10Rui Oliveira Comporta Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team008815:13:36.00023:46:10.000
Masculino: Masters 40 M11Luis SantosPecamodovar008317:10:48.00001:43:22.000
Masculino: Masters 40 M12MÁRIO FRAGOSOBTT PEDAL'AR LIVRE019503:47:08.00012:19:42.000
Masculino: Masters 40 M13Rui Gaudêncio Pet Wash 008904:18:19.00012:50:53.000
Masculino: Masters 40 M14Pedro Lourenço Individual 008515:12:49.00023:45:23.000
Masculino: Masters 40 M15Luis sousaPet wash 010902:07:48.00010:40:22.000
Masculino: Masters 40 M16Luis Rodrigo GonçalvesJ.D.Carvalhal010804:11:08.00012:43:42.000
Masculino: Masters 40 M17Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal011716:56:40.00001:29:14.000
Masculino: Masters 40 M18José Manuel Pereira JesusG.D.B.S.P. SINES000301:31:28.00010:04:02.000
Masculino: Masters 40 M19Pedro Farrica-----002000:29:45.00009:02:19.000
Masculino: Masters 40 M20João Pedro Martins Borbinha -----019113:38:08.00022:10:42.000
Masculino: Masters 40 M21Nelson GuiomarCágados Rolantes 012804:21:04.00012:53:38.000
Masculino: Masters 40 M22Orlando Pina BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal008622:42:08.00007:14:42.000
Masculino: Masters 40 M23paulo galhanobtt malagueira-amigos do pedal011423:17:30.00007:50:04.000
Masculino: Masters 40 M24Hélder Da CostaSó Vai Quem Quer /Iberpower010602:17:04.00010:49:38.000
Masculino: Masters 40 M25Nuno ArsénioCCD Tranquilidade003921:26:35.00005:59:09.000
Masculino: Masters 40 M26Filipe InácioGDC Mombeja012606:27:07.00014:59:41.000
Masculino: Masters 45 M1RUI SERRANOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA006700:12:21.000 ----
Masculino: Masters 45 M2carlos jorge de matosa c beringel -colgate 007102:34:04.00002:21:43.000
Masculino: Masters 45 M3Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL 006205:26:15.00005:13:54.000
Masculino: Masters 45 M4PAULO DIASGrupo Aviludo Team001107:23:44.00007:11:23.000
Masculino: Masters 45 M5Alexandre PimpãoCRIRA - BTT016116:46:27.00016:34:06.000
Masculino: Masters 45 M6Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM009016:35:25.00016:23:04.000
Masculino: Masters 45 M7Candido FigueirasPalma bike team001320:08:23.00019:56:02.000
Masculino: Masters 45 M8CARLOS MANUEL HILARIO CHATO CHATO-----020020:55:11.00020:42:50.000
Masculino: Masters 45 M9Paulo InocêncioN10 Bike shop004204:35:27.00004:23:06.000
Masculino: Masters 45 M10Hélder MonteiroSó Bikes BTTEAM009201:17:37.00001:05:16.000
Masculino: Masters 45 M11CLAUDIO REISEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA005122:29:51.00022:17:30.000
Masculino: Masters 45 M12carlos manuel marcos -----015616:22:40.00016:10:19.000
Masculino: Masters 45 M13VitinhoBTT - BALEIZÃO016810:54:23.00010:42:02.000
Masculino: Masters 45 M14Rui SilvaBtt Canhestrense006012:19:28.00012:07:07.000
Masculino: Masters 45 M15Aderito SantosPet wash018110:51:35.00010:39:14.000
Masculino: Masters 45 M16Carlos Manuel B RamosSó Vai Quem Quer/Iberpower016219:19:57.00019:07:36.000
Masculino: Masters 45 M17Jose Manuel PardalCágados Rolantes Btt 004303:12:48.00003:00:27.000
Masculino: Masters 45 M18Eduardo PereiraMB001214:11:35.00013:59:14.000
Masculino: Masters 45 M19carlos manuel amaral santosTEAM ESCALA VISUAL002710:42:14.00010:29:53.000
Masculino: Masters 50 M1Paulo Duque Racing bikes017822:58:43.000 ----
Masculino: Masters 50 M2carlos calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT002817:49:35.00018:50:52.000
Masculino: Masters 50 M3Fernando SilvaDesmontanelas014219:17:44.00020:19:01.000
Masculino: Masters 50 M4Pedro Limaos kotas001923:25:13.00000:26:30.000
Masculino: Masters 50 M5Paulo PintoPeniche Bike Riders000214:16:36.00015:17:53.000
Masculino: Masters 50 M6José Duarte Rodrigues Lobo GDUAZOIA ---007021:18:58.00022:20:15.000
Masculino: Masters 50 M7luis manuel gonçalves rodriguesos chaparros btt team015218:23:35.00019:24:52.000
Masculino: Masters 50 M8José António Serrabttferrobico.com007610:26:24.00011:27:41.000
Masculino: Masters 50 M9António Fialho-----013518:45:28.00019:46:45.000
Masculino: Masters 50 M10Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal 001617:40:32.00018:41:49.000
Masculino: Masters 50 M11Gilberto Martins Pedal'ArLivre 016518:07:44.00019:09:01.000
Masculino: Masters 50 M12vitor ramos-----012204:49:52.00005:51:09.000
Masculino: Masters 50 M13Tomás Braz Teixeira-----001418:54:54.00019:56:11.000
Masculino: Masters 50 M14Paulo Jorge BandarraOs Leões de Olhão003216:19:54.00017:21:11.000
Masculino: Masters 50 M15Pedro Serras CC MARCO CHAGAS014822:19:57.00023:21:14.000
Masculino: Masters 55 M1Luís BejaJuventude Atlético Clube006105:51:39.000 ----
Masculino: Masters 55 M2José SantosGrândola 005514:39:19.00008:47:40.000
Masculino: Masters 55 M3José EliasPet wash018213:38:24.00007:46:45.000
Masculino: Masters 55 M4Gastão Westbike/Mov’et 005019:05:03.00013:13:24.000
Masculino: Masters 55 M5Carlos PortelaOs ilegais016603:20:19.00021:28:40.000
Masculino: Masters 55 M6António MatosGDC Mombeja012720:17:28.00014:25:49.000
Masculino: Masters 55 M7jose jacinto gabriel [zuca]A.C.Beringel007301:49:44.00019:58:05.000
Masculino: Masters 55 M8RUI SANTOSOS ILEGAIS010708:05:52.00002:14:13.000
Masculino: Masters 55 M9Fernando Manuel Lourenço Sobral-----006905:13:25.00023:21:46.000
Masculino: Masters 55 M10ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT019005:49:13.00023:57:34.000
Masculino: Masters 55 M11Augusto Nascimentotop bike011112:15:33.00006:23:54.000
Masculino: Masters 55 M12Marco ChagasCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS000417:03:19.00011:11:40.000
Masculino: Masters 55 M13José ReisGDBSPEDRO012013:39:29.00007:47:50.000
Masculino: Masters 55 M14Mário Pereira100trilhos Castro-Verde019201:23:05.00019:31:26.000
Masculino: Masters 55 M15Dionisio PintoClube Brisa005312:32:33.00006:40:54.000
Masculino: Masters 55 M16José JerónimoGDC Mombeja012521:05:13.00015:13:34.000
Masculino: Masters 55 M17Joaquim António Mendes EmidioBike Beer Team003510:57:29.00005:05:50.000
Masculino: Masters 55 M18Manuel Antonio Mestre BanhaGrupo D. R. Bairro do Laranjal002512:10:57.00006:19:18.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)