ROTA ALBUHERA V

ONDE?
Albufeira, Faro

QUANDO?
Domingo, 18 de Novembro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 13 de Novembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918204526

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 268
Total Confirmados: 154

Percursos:

Confirmados 35km: 108
Confirmados 55km: 46

Escalões:

Elites M (0 - 29): 15
Master 30 M (30 - 39): 45
Master 40 M (40 - 49): 52
Master 50+ M (50 +): 32
Elites F (0 - 29): 2
Master 30+ F (30 +): 8
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
André Silva Furões Albufeira Master 30 M 0073 35km
----
Jorge Godinho PURA VIDA BTT Master 30 M 35km
----
David Félix Team Furões Albufeira Master 30 M 0041 35km
----
Rui Pedro Almeida ----- Master 40 M 0002 35km
----
Jorge sousa TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA Master 40 M 0001 35km
----
Paulo Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Master 40 M 0120 35km
----
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva BTT ALGARVE MANIACS Master 40 M 0003 35km
----
Rui Santos Rodrigues BTT ALGARVE MANIACS Master 30 M 35km
----
luis santos Furapastos btteam Master 40 M 55km
----
Diogo Granadas BTT LOULÉ/ELEVIS Master 30 M 55km
----
Rui Santos APPP Master 50+ M 0129 35km
----
Pedro Barradas OURIQUE D.C. - Secção de ciclismo e BTT Master 40 M 0013 35km
----
Luís Camilo ----- Master 40 M 0004 35km
----
Valter Martins APPP Master 40 M 0042 35km
----
Luis Ferreira Crira Btt - Aljustrel Master 40 M 0067 55km
----
Rui cabrita Wildpack bcf algarve racing Master 30 M 35km
----
Fernando Martins Team furoes Albufeira Master 40 M 0122 55km
----
Vítor Anastácio Extrime Furões Albufeira Master 50+ M 0069 35km
----
Mario ferreira ----- Master 50+ M 35km
----
José M Ventura Futebol Clube Ferreiras Master 50+ M 0005 35km
----
Graciela Oliveira APPP Master 30+ F 0023 35km
----
Avelino Vitor Rodrigues Arvela Futebol Clube Ferreiras Master 50+ M 0006 35km
----
Agostinho Brito da cruz Appp Master 30 M 35km
----
Paulo Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Master 40 M 35km
----
LUÍS M NUNES ASSABA / BTinTos Master 40 M 0081 55km
----
baltasar lameira casa do Benfica de Tavira Master 50+ M 35km
----
Bruno Coutinho OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Master 30 M 0009 35km
----
Rui Miguel Bailote Bastos OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Master 40 M 0010 35km
----
João Paulo de Almeida Carriço OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Master 40 M 0008 35km
----
Ivo Gonçalo Fernandes Bouça OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Master 40 M 0007 35km
----
PAULO JORGE CESAR ABREU APPP / Blue O Master 50+ M 0011 35km
----
Paulo Vieira Marafados do ludo Master 50+ M 35km
----
Eurico Gonçalves 5Quinas Cycling Equipement Master 40 M 0053 55km
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades Master 40 M 55km
----
Susana Cuco ----- Master 30+ F 35km
----
joão valoroso ADECT Master 40 M 35km
----
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS Master 30+ F 35km
----
RUI GONÇALVES CRIRA BTT - ALJUSTREL Master 40 M 35km
----
João Ratado APPP Master 50+ M 0012 35km
----
Ruben parreira 8365 Algoz Master 30 M 35km
----
Duarte Abundância LudoFoods Aviludo Master 30 M 0048 55km
----
Gil Santos Lifebikes Master 30 M 0016 35km
----
Nuno Gonçalves GADAG Master 30 M 0060 55km
----
Tiago Alexandre Silva 100Trilhos Elites M 55km
----
David Arroio Pechão-G-ride Master 30 M 35km
----
Sérgio Monteiro Nobre AlemVila Tours Master 40 M 35km
----
Jorge Salgado Malta das Barrosas Master 30 M 35km
----
Leonel jose Galego pires Leões de olhão Master 50+ M 35km
----
Nelson Miguel Guerreiro BTT Santo Estevão Master 40 M 0014 35km
----
Maria de Lurdes Guerreiro ADECT TUNES Master 30+ F 0055 35km
----
Guilherme Simen Quarteirence Master 50+ M 55km
----
Luís guerreiro BTT Santo Estevão Master 40 M 35km
----
Carlos manuel Gonçalves dos Santos CASA BENFICA TAVIRA / SANTOS & BÁRBARA Master 50+ M 55km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente Clinica de Pêra / BTT Algarve Maniacs Master 30 M 0057 55km
----
Sérgio Vicente Clinica de Pêra / BTT Algarve Maniacs Master 30 M 55km
----
Hugo Guerreiro Neves Btt Algarve Maniacs Master 40 M 35km
----
Carlos M Morais Btt S.Estevão Master 40 M 35km
----
Carlos Morais Btt Santo Estêvão Master 40 M 0015 35km
----
jose manuel guerreiro ----- Master 40 M 35km
----
Arlindo Pires cento de ciclismo de loule Master 50+ M 55km
----
luis marques B.V.CANHA Master 30 M 55km
----
luis marques B.V.CANHA Master 30 M 55km
----
João José dos Santos Silva Temivels atalaia Master 50+ M 0089 35km
----
Paulo Benvindo Leões de Olhão Master 50+ M 35km
----
Nelson Gonçalves Quarteira bike team/Volvo Pontautos Algarve Master 40 M 35km
----
Dominique Marques BENETTON KIDS - VILA REAL SANTO ANTÓNIO Master 30 M 35km
----
Vasco Eugenio Os lunáticos do pedal Master 40 M 0022 35km
----
Hugo Graça Julias beach water sport Master 30 M 55km
----
Vera Correia ----- Master 30+ F 35km
----
Luis Matos 24H Altimetria Master 50+ M 35km
----
Ruben Martins Team Join Me Master 40 M 55km
----
Hélder Lopes Btt Santo Estêvão Master 30 M 55km
----
Marcio viegas BTT SANTO ESTEVAO Elites M 0126 35km
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes Master 40 M 55km
----
Luis Gonçalves Cbbtaa/Appp Master 40 M 0038 35km
----
Vítor Ferreira Quarteira Bike Team / Volvo Pontautos Master 40 M 0034 35km
----
Carkos Palma 100 Trilhos - Clube BTT Castro Verde Master 40 M 35km
----
Rui Fistor BTT - Quarteirense Master 30 M 35km
----
Luís Vieira Lifebikes Master 40 M 0017 35km
----
César Silva bttferrobico.com Master 30 M 0084 35km
----
Fernando Cabaço Bttrilhos Master 40 M 0050 35km
----
João Martins PBP Master 50+ M 55km
----
António Cerejo Leões de Olhão Master 50+ M 35km
----
Marisa Silva Leões de Olhão Master 30+ F 35km
----
Paulo Jorge clemente cabrita A Passo de Caracol Master 50+ M 55km
----
Joaquim Coelho Ourique Desportos Clube BTT/Ciclismo Master 50+ M 0019 35km
----
Joel Filipe Cançado Gomes Clube BTT Odemira Master 40 M 35km
----
Avelino Branco 8365 Algoz Master 50+ M 0018 35km
----
Paulo Canas BTT Loulé/Canas Team Master 40 M 55km
----
JORGE ALBERTO CORVO GRAÇA RAMOS OS LEOES DE OLHÃO Master 50+ M 35km
----
Nuno Viegas Gonçalves BTT Santo Estêvão Elites M 55km
----
GILBERTO DIAS GRUPOLHBIKE OLPE LDA Master 50+ M 35km
----
Carlos Catarino Algarve maniacs Master 40 M 35km
----
António Manuel Guerreiro Martins APPP Master 50+ M 35km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Master 40 M 0116 35km
----
Belmiro Coelho APPP Master 50+ M 0040 55km
----
Álvaro Conceição Chicken Cup\ Centro Terapêutico AC Master 30 M 35km
----
Martim Pontes CBTTAA-CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA Elites M 0033 35km
----
Nuno Nogueira ----- Master 30 M 0049 35km
----
Leonel Morais ----- Master 50+ M 0047 35km
----
Daniel filipe cartaxo salgueiro Rebenta Valetas Elites M 55km
----
Humberto cândido da palma guerreiro Idividual Master 50+ M 55km
----
Bruna Rosa CBTTAA Master 30+ F 0020 35km
----
Rui Gonçalves PHANTOMS Master 30 M 0037 35km
----
L.B.DIOGO Leões de olhão Master 50+ M 35km
----
Carlos Lourenço Leões de Olhão Master 40 M 35km
----
Aurélio Marques Serrano Futebol Clube Master 40 M 0125 55km
----
Rui Lourenço Extremosul Master 40 M 55km
----
Tiago Martins Os Meio Perdidos Elites M 0043 35km
----
Bruno Rafael Gonçalves Tomás CDMO Team Bora Mó Master 30 M 55km
----
Luís Valério Team furões BTT Albufeira Master 40 M 55km
----
André Pacheco Os Meio Perdidos Elites M 0068 35km
----
Hugo Miguel Caetano janeiro Secção de BTT da casa do povo da Salvada Master 40 M 55km
----
Rui Marques BTTRILHOS LAGOA Master 40 M 0031 35km
----
Paulo Emidio Larga a Roda Master 30 M 35km
----
Pedro Santos FreeBike Shop / Bike Clube S.Brás Master 40 M 35km
----
Carlos Rogério Btt Loulé Elevis Master 40 M 55km
----
Patrick Rybak the lonesome bttiste Master 50+ M 0025 35km
----
NELSON SILVA extremosul hotelalisios Master 40 M 55km
----
Fabio Santos Albufeira Strava runners Elites M 0021 55km
----
antonio soares ----- Master 40 M 55km
----
Hugo Contreiras Phantoms Master 30 M 0029 35km
----
Hugo Contreiras Phantoms Master 30 M 35km
----
Pedro Morais GARRA McDonalds Onebike Master 40 M 55km
----
vitoriano martins btt algarve maniacs Master 50+ M 55km
----
Paulo Anão BTT Algarve Maniacs / Papatrilhos Vila Viçosa Master 30 M 0138 55km
----
Paulo Henrique Leroy Merlin albufeira Master 30 M 35km
----
Vera Lucia Moreno Silva ----- Master 30+ F 0103 35km
----
David Carapinha CRIRA-Aljustrel Elites M 35km
----
Guilherme Simen BTT Quarteirense Master 50+ M 0108 55km
----
Ricardo Jorge Rodrigues Guerreiro ----- Master 30 M 0024 55km
----
Luis Sousa S BIKES Master 40 M 55km
----
Luís Miguel 24 Altimetria-Os Mai Lindes Master 40 M 0104 35km
----
João Manuel Morais Machado Ass. Desportiva de Vila Nova de S. Bento Master 40 M 35km
----
Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa Master 30 M 55km
----
Hugo Graça Julias beach water sport Master 30 M 0074 55km
----
JOAO MIGUEL NEVES PEREIRA Team furões / Albufeira Master 50+ M 0061 35km
----
LUIS Santos Fura pastos Master 40 M 35km
----
Luís Pedro Inácio Silva BTT-QUARTEIRENSE Master 30 M 55km
----
Bruno Maçano Bttrilhos Lagoa Master 30 M 0070 35km
----
Manuel Lança bttferrobico.com Master 40 M 0026 35km
----
José Coelho Adect Master 50+ M 0028 55km
----
Marco Aguas BTTRILHOS LAGOA Master 40 M 0027 55km
----
Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa Master 30 M 55km
----
Paulo Daniel Silva ----- Master 50+ M 35km
----
Carlos M Guedelha Bttrilhos lagoa Master 40 M 0051 35km
----
Luis santos Fura pasto btteam Master 40 M 35km
----
Vasco Fernandes BTT Quarteirense Master 30 M 0035 35km
----
Luis Pereira Marafados do Ludo Master 40 M 35km
----
Pedro Pereira 24H ALTIMETRIA Elites M 35km
----
Paulo Rodrigues MCF / XDream / Municipio de SBras Alportel Master 30 M 55km
----
Ludgero Guilherme Marreiros APPP Master 50+ M 0039 35km
----
Pedro M. G. Santos BTTRILHOS LAGOA Master 40 M 0030 35km
----
Nelson Leite PORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI Master 30 M 0076 55km
----
Jorge Guerreiro Gadag Master 50+ M 0052 55km
----
Eduardo Santos BTT Algarve Maniacs Master 50+ M 0032 35km
----
Luís Filipe Martins Dias ----- Master 30 M 35km
----
Oscar luis Fonseca Lourenço GADAG Master 50+ M 0056 55km
----
João Vicente PORCHES BTTeam/AMBI3Rs Master 40 M 0077 35km
----
Dudemaine Quarteirence Master 50+ M 0036 35km
----
João Santos Leroy Merlin Master 50+ M 0097 35km
----
Cédric ----- Master 30 M 0062 35km
----
Tiago Paulino Os Lunáticos do Pedal Master 30 M 55km
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECT TUNES Master 50+ M 0054 35km
----
Nuno Rodrigues Casa Benfica Almodôvar /swick drilling Master 40 M 55km
----
Norberto Martins Seca Adegas BTT Team Almodovar Master 30 M 0143 35km
----
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE ADECT-GARRAFEIRA-SOARES Master 50+ M 0044 55km
----
Rui Fernandes GARRA-McDonald´s-Onebike Master 40 M 0137 55km
----
Luís Casimiro Temivels D' Atalaia Luilag pinturas Master 40 M 35km
----
Michael Fitzgerald Algarve MAMIL's Master 50+ M 55km
----
jorge vieira ----- Master 40 M 55km
----
João Nunes 8365 Algoz Elites M 0136 55km
----
Sandro Cardoso GADAG Master 30 M 0063 35km
----
Tiago Gonçalves GADAG Elites M 0090 55km
----
Vitor Manuel rodrigues Cabrita GADAG Master 40 M 35km
----
Pedro Brito MotorBest Algarve Elites M 0075 55km
----
Ivã Esberard GRUPOLHBIKE OLPE, LDA Master 30 M 35km
----
david ribeiro cardoso Chicken cup-centro terapêutico AC Master 30 M 35km
----
Luís correia Bttrilhos Master 40 M 0099 35km
----
Tiago Paulino Os Lunáticos do Pedal Master 30 M 0072 35km
----
Hugo Batista Individual Master 40 M 0096 35km
----
Mario Pancadas Rebenta Valetas Master 40 M 35km
----
Filipe Vieira Btt Algarve Maniacs Master 30 M 0045 35km
----
António Bilro ----- Elites M 0046 35km
----
JOÃO M CEROL LEROY MERLIN ALBUFEIRA E / LOULE Master 50+ M 35km
----
JOÃO M CEROL LEROY MERLIN ALBUFEIRA E / LOULE Master 50+ M 0058 55km
----
Sérgio Faustino Bttrilhos lagoa Master 40 M 35km
----
António Ferreira Bttrilhos Lagoa Master 30 M 35km
----
terry silva bonixe julias-water sports S-BIKES Master 40 M 0100 55km
----
RiCARDO GOUVEIA MYBIKE-SHOP-ALTURA Master 30 M 0088 55km
----
Álvaro Boto Viegas freebike bike clube s.bras Master 40 M 55km
----
Tiago da silva barao Team furões albufeira Master 30 M 55km
----
Nuno Mateus CBTTA Master 40 M 55km
----
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos Master 30 M 0066 35km
----
Vitor Araujo Corvo e corvo / Rodactiva Master 40 M 0133 35km
----
Carlos Albertina Marafados do Ludo Master 40 M 35km
----
Vitor Leite PORCHESBTTEAM/AMBI3RS Elites M 0115 35km
----
Celso Mestre Temívels da Atalaia/ Luilagpinturas Master 40 M 0121 35km
----
orlando Inacio Temivels d'atalaia/luilagpinturas Master 40 M 35km
----
Nelson Miguel Dos Reis PHANTOMS Elites M 0059 35km
----
Carlos Daniel G Domingos Leões de Olhão Master 50+ M 35km
----
joão miguel simão M ribeiro Team furões / Albufeira Master 40 M 0071 55km
----
Rogério 24 Horas Altimetria Master 40 M 0065 35km
----
Ricardo Ribeiro Phantoms Master 30 M 35km
----
Luis Nunes A.C.Beringel Elites M 0117 55km
----
Paulo Guerreiro Btt Quarteirense Master 30 M 0149 55km
----
Cris ----- Master 50+ M 55km
----
Ricardo Santos Os Lunáticos do pedal Elites M 0107 35km
----
Carlos Marques ----- Master 50+ M 35km
----
Rui Lourenço Extremosul Master 40 M 0123 55km
----
João Cravo Temivel's D'Atalaia/Luilagpinturas Master 30 M 0124 35km
----
Nuno Amorim CDES - Mymodhouse Green Building Master 40 M 0101 55km
----
Nuno Bernardo Porches Btteam Ambi3Rs Master 40 M 35km
----
Augusto Pinto bttferrobico.com Master 40 M 0085 35km
----
Nuno Dores bttferrobico.com Master 30 M 0086 35km
----
José Gomes ----- Master 40 M 0095 35km
----
Ivo Policarpo ----- Master 30 M 0064 35km
----
Nuno carvalho Adect Master 40 M 35km
----
joao sequeira Btt-Quarteirense c Master 50+ M 0106 35km
----
PAULO DIAS GADAG Master 40 M 0087 35km
----
Marco Prima UCI Portimão Master 40 M 0128 35km
----
Valério Ferreira BTTLoule/elevis Master 30 M 0139 55km
----
Ademar Brito Ecopool/Irmãos Guerra ALBTT Master 40 M 0078 35km
----
Jorge Eugénio Ecopool/Irmãos Guerra ALBTT Master 40 M 0079 35km
----
Fernando Paias Ecopool/Irmãos Guerra ALBTT Master 40 M 0092 35km
----
Márcio Martinho Ecopool/Irmãos Guerra ALBTT Master 30 M 0082 35km
----
Alexandrino Canau ----- Master 50+ M 0098 35km
----
Paulo Russo BTtrupe-ADCPEREIRO Mação Master 40 M 0113 35km
----
ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDA APPP Master 50+ M 0109 35km
----
cláudia cristina canhoto frade almeida APPP Master 30+ F 0110 35km
----
André Filipe Norte Martins GARRA - McDonald's - Onebike Master 30 M 0144 55km
----
José carlos Martins Dias Casa do Benfica de Lagos, Talho André, ZooLagos Master 50+ M 35km
----
Bruno Diogo Ecopool/Irmãos Guerra ALBTT Master 30 M 0080 35km
----
Rui Mota ----- Master 30 M 0083 35km
----
Luis Braz 24Horas Altimetria Master 30 M 0153 55km
----
Fábio Paulino BTT quarteirense Master 30 M 55km
----
Miguel Serra Adectunes/ bombeiros ALBUFEIRA Master 30 M 0105 35km
----
Ricardo Guerreiro Ecoopol/IrmãosGuerra ALBTT Master 30 M 0091 35km
----
Hugo Guerreiro Neves Btt Algarve Maniacs Master 40 M 0093 55km
----
Filipe Santos Nucleo BTT Bombeiros SBMessines Master 40 M 0094 55km
----
Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa Master 30 M 0111 55km
----
FERNANDO SANTOS APPP Master 50+ M 0102 35km
----
Nidia Maria Brás da Silva Team Furões Albufeira Master 30+ F 0145 35km
----
João Mestre 24Horas Altimetria Master 30 M 0130 55km
----
Bruno Belo BTTQuarteirense Master 30 M 0112 55km
----
Raquel trindade ----- Elites F 0140 55km
----
Ana Sofia José Cruz 24 Horas Altimetria Master 30+ F 0114 35km
----
Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Elites M 0118 35km
----
Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense Master 30 M 0119 35km
----
Filipe Manuel Martins Tomé ----- Master 30 M 35km
----
Paulo Jorge clemente cabrita ----- Master 50+ M 0131 35km
----
orlando Inacio Temivels d'atalaia/luilagpinturas Master 40 M 0127 35km
----
Rúben Parreira 8365 Algoz Master 30 M 0132 35km
----
FRANCISCO JOSE CARRETAS Team Escala Visual Master 50+ M 35km
----
Hugo Andrez 8365 - Algoz Elites M 0135 55km
----
FRANCISCO JOSE CARRETAS DE JESUS Team Escala Visual Master 50+ M 0134 35km
----
José Domingues Temívels da Atalaia/ Luilagpinturas Master 50+ M 0142 35km
----
Leticia Coelho Martins Team Furões Albufeira Elites F 0141 35km
----
Vanessa Martins BTT - Quarteirense Master 30+ F 0147 55km
----
Tiago Morais CENTRO CICLISMO PORTIMÃO Master 30 M 0150 35km
----
Jorge Silva ----- Master 50+ M 0146 35km
----
Raul Piedade BTT Quarteirense Master 30 M 0148 55km
----
pedro pedais taberna 31 Master 40 M 35km
----
João Filipe Patinho Team Euribor Master 40 M 35km
----
João Filipe Patinho Team Euribor Master 40 M 0151 35km
----
Luis Manuel Rebocho Dias Queimado ----- Master 50+ M 35km
----
Hugo Dias Gadag Master 30 M 0152 55km
----
Luis Guerreiro 24 HORAS ALTIMETRIA Master 30 M 0154 55km
----

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Ana Sofia José Cruz24 Horas Altimetria011414:12:54.000 ----
Feminino2Nidia Maria Brás da SilvaTeam Furões Albufeira014511:38:32.00021:25:38.000
Feminino3Graciela Oliveira APPP002312:37:49.00022:24:55.000
Feminino4Maria de Lurdes GuerreiroADECT TUNES005517:30:57.00003:18:03.000
Feminino5Leticia Coelho MartinsTeam Furões Albufeira014109:03:48.00018:50:54.000
Feminino6Bruna RosaCBTTAA002023:43:22.00009:30:28.000
Feminino7Vera Lucia Moreno Silva -----010302:34:46.00012:21:52.000
Masculino1Tiago PaulinoOs Lunáticos do Pedal007211:22:20.000 ----
Masculino2David Ribeiro Cardoso015622:46:34.00011:24:14.000
Masculino3Tiago MoraisCENTRO CICLISMO PORTIMÃO 015013:02:58.00001:40:38.000
Masculino4Celso MestreTemívels da Atalaia/ Luilagpinturas012119:29:53.00008:07:33.000
Masculino5André SilvaFurões Albufeira 007304:59:00.00017:36:40.000
Masculino6Simão SequeiraSundayfind / JMCycling / Bikesul011809:51:05.00022:28:45.000
Masculino7Paulo SantosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA012012:06:21.00000:44:01.000
Masculino8Rogério24 Horas Altimetria006502:21:17.00014:58:57.000
Masculino9orlando InacioTemivels d'atalaia/luilagpinturas012716:00:14.00004:37:54.000
Masculino10Hugo Batista Individual 009622:01:42.00010:39:22.000
Masculino11Vitor AraujoCorvo e corvo / Rodactiva013323:54:47.00012:32:27.000
Masculino12José Domingues Temívels da Atalaia/ Luilagpinturas014201:35:28.00014:13:08.000
Masculino13Paulo RussoBTtrupe-ADCPEREIRO Mação 011315:38:47.00004:16:27.000
Masculino14Ricardo SantosOs Lunáticos do pedal 010719:05:37.00007:43:17.000
Masculino15Marco PrimaUCI Portimão 012807:45:04.00020:22:44.000
Masculino16Ludgero Guilherme MarreirosAPPP003910:43:44.00023:21:24.000
Masculino17Filipe VieiraBtt Algarve Maniacs004517:48:15.00006:25:55.000
Masculino18Marcio viegasBTT SANTO ESTEVAO012623:46:07.00012:23:47.000
Masculino19Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa 011112:15:12.00000:52:52.000
Masculino20Luís Miguel 24 Altimetria-Os Mai Lindes010400:40:11.00013:17:51.000
Masculino21Rui Miguel Bailote BastosOPraticante.pt/SFOA Cycle Team001010:52:58.00023:30:38.000
Masculino22Vasco FernandesBTT Quarteirense003500:00:40.00012:38:20.000
Masculino23Jorge Silva-----014619:05:28.00007:43:08.000
Masculino24Norberto MartinsSeca Adegas BTT Team Almodovar014319:13:59.00007:51:39.000
Masculino25Vasco EugenioOs lunáticos do pedal002211:53:21.00000:31:01.000
Masculino26Tiago Gonçalves GADAG009017:55:04.00006:32:44.000
Masculino27FRANCISCO JOSE CARRETAS DE JESUSTeam Escala Visual013407:58:56.00020:36:36.000
Masculino28Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime011610:18:49.00022:56:29.000
Masculino29Vitor LeitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS011518:04:12.00006:41:52.000
Masculino30João SantosLeroy Merlin009702:38:23.00015:16:03.000
Masculino31Valter MartinsAPPP004210:53:51.00023:31:31.000
Masculino32João CravoTemivel's D'Atalaia/Luilagpinturas012414:57:27.00003:35:07.000
Masculino33João Filipe PatinhoTeam Euribor015112:19:35.00000:57:15.000
Masculino34Cedric Marcelino016117:06:55.00005:44:35.000
Masculino35Filipe Tomé016019:20:52.00007:58:32.000
Masculino36José M VenturaFutebol Clube Ferreiras000511:52:41.00000:30:21.000
Masculino37Pedro BarradasOURIQUE D.C. - Secção de ciclismo e BTT001314:55:10.00003:32:50.000
Masculino38João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos006607:41:01.00020:18:41.000
Masculino39Nelson Miguel GuerreiroBTT Santo Estevão001410:28:31.00023:06:11.000
Masculino40Martim PontesCBTTAA-CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA003308:57:36.00021:35:16.000
Masculino41João VicentePORCHES BTTeam/AMBI3Rs 007719:43:50.00008:21:30.000
Masculino42Álvaro Miguel Freitas Cardoso da SilvaBTT ALGARVE MANIACS000322:34:06.00011:11:46.000
Masculino43Avelino Vitor Rodrigues ArvelaFutebol Clube Ferreiras000600:01:06.00012:38:46.000
Masculino44Carlos MoraisBtt Santo Estêvão 001501:35:55.00014:13:35.000
Masculino45joao sequeiraBtt-Quarteirense c010615:18:37.00003:56:17.000
Masculino46Márcio MartinhoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT008200:59:46.00013:37:26.000
Masculino47Ricardo GuerreiroEcoopol/IrmãosGuerra ALBTT009102:54:47.00015:32:27.000
Masculino48Ademar BritoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT007802:05:20.00014:43:00.000
Masculino49Jorge EugénioEcopool/Irmãos Guerra ALBTT007904:25:59.00017:03:39.000
Masculino50Luis FerreiraCrira Btt - Aljustrel006714:51:28.00003:29:08.000
Masculino51Rúben Parreira 8365 Algoz 013211:50:15.00000:27:55.000
Masculino52João Paulo de Almeida CarriçoOPraticante.pt/SFOA Cycle Team000801:15:41.00013:53:21.000
Masculino53Miguel SerraAdectunes/ bombeiros ALBUFEIRA 010518:29:03.00007:06:43.000
Masculino54Paulo Jorge clemente cabrita -----013101:53:28.00014:31:08.000
Masculino55Eduardo SantosBTT Algarve Maniacs003204:32:13.00017:09:53.000
Masculino56Alexandrino Canau-----009816:25:57.00005:03:37.000
Masculino57Rui Mota-----008305:17:46.00017:55:26.000
Masculino58Avelino Branco8365 Algoz001817:37:00.00006:14:40.000
Masculino59Sandro CardosoGADAG006306:59:17.00019:36:57.000
Masculino60Bruno CoutinhoOPraticante.pt/SFOA Cycle Team000902:27:03.00015:04:43.000
Masculino61Rui Marques BTTRILHOS LAGOA003123:21:57.00011:59:37.000
Masculino62Marco AguasBTTRILHOS LAGOA002704:05:41.00016:43:21.000
Masculino63José Gomes-----009511:04:29.00023:42:09.000
Masculino64Belmiro CoelhoAPPP004015:26:44.00004:04:24.000
Masculino65Bruno DiogoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT008005:04:26.00017:42:06.000
Masculino66Fernando PaiasEcopool/Irmãos Guerra ALBTT009208:03:41.00020:41:21.000
Masculino67Patrick Rybakthe lonesome bttiste002501:04:18.00013:41:58.000
Masculino68PAULO JORGE CESAR ABREUAPPP / Blue O001106:41:17.00019:18:57.000
Masculino69Luis GonçalvesCbbtaa/Appp003809:26:21.00022:04:01.000
Masculino70Fernando Cabaço Bttrilhos 005013:53:35.00002:31:15.000
Masculino71Hugo ContreirasPhantoms002910:57:41.00023:35:21.000
Masculino72Rui Gonçalves PHANTOMS 003713:46:37.00002:24:17.000
Masculino73António Bilro-----004619:31:33.00008:09:13.000
Masculino74André PachecoOs Meio Perdidos006823:26:55.00012:04:35.000
Masculino75Cédric-----006206:02:10.00018:39:50.000
Masculino76DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT-GARRAFEIRA-SOARES004401:06:20.00013:44:00.000
Masculino77Amilcar Romão GuerreiroADECT TUNES005406:08:04.00018:45:44.000
Masculino78Jorge sousaTEAM FURÕES/ ALBUFEIRA000111:28:05.00000:05:45.000
Masculino79Tiago MartinsOs Meio Perdidos004315:26:36.00004:04:16.000
Masculino80Luís Camilo-----000418:38:12.00007:15:52.000
Masculino81FERNANDO SANTOSAPPP010201:35:32.00014:13:12.000
Masculino82Gil SantosLifebikes001615:02:19.00003:39:59.000
Masculino83Luís Vieira Lifebikes001719:23:49.00008:01:29.000
Masculino84Bruno Maçano Bttrilhos Lagoa 007022:52:42.00011:30:22.000
Masculino85Pedro M. G. SantosBTTRILHOS LAGOA003004:11:49.00016:49:29.000
Masculino86Carlos M GuedelhaBttrilhos lagoa005108:12:07.00020:49:47.000
Masculino87Ivo Policarpo-----006407:47:40.00020:25:20.000
Feminino--cláudia cristina canhoto frade almeidaAPPP0110 --:--:-- (D) ----
Masculino--Nuno Nogueira-----0049 --:--:-- (D) ----
Masculino--Leonel Morais -----0047 --:--:-- (D) ----
Masculino--Vitor CabritaGADAG0159 --:--:-- (D) ----
Masculino--ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDAAPPP0109 --:--:-- (D) ----
Masculino--Nelson Miguel Dos ReisPHANTOMS0059 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Elites F1Leticia Coelho MartinsTeam Furões Albufeira014109:03:48.000 ----
Masculino: Elites M1Simão SequeiraSundayfind / JMCycling / Bikesul011809:51:05.000 ----
Masculino: Elites M2Ricardo SantosOs Lunáticos do pedal 010719:05:37.00009:14:32.000
Masculino: Elites M3Marcio viegasBTT SANTO ESTEVAO012623:46:07.00013:55:02.000
Masculino: Elites M4Tiago Gonçalves GADAG009017:55:04.00008:03:59.000
Masculino: Elites M5Vitor LeitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS011518:04:12.00008:13:07.000
Masculino: Elites M6Martim PontesCBTTAA-CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA003308:57:36.00023:06:31.000
Masculino: Elites M7António Bilro-----004619:31:33.00009:40:28.000
Masculino: Elites M8André PachecoOs Meio Perdidos006823:26:55.00013:35:50.000
Masculino: Elites M9Tiago MartinsOs Meio Perdidos004315:26:36.00005:35:31.000
Masculino: Master 30 M1Tiago PaulinoOs Lunáticos do Pedal007211:22:20.000 ----
Masculino: Master 30 M2David Ribeiro Cardoso015622:46:34.00011:24:14.000
Masculino: Master 30 M3Tiago MoraisCENTRO CICLISMO PORTIMÃO 015013:02:58.00001:40:38.000
Masculino: Master 30 M4André SilvaFurões Albufeira 007304:59:00.00017:36:40.000
Masculino: Master 30 M5Filipe VieiraBtt Algarve Maniacs004517:48:15.00006:25:55.000
Masculino: Master 30 M6Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa 011112:15:12.00000:52:52.000
Masculino: Master 30 M7Vasco FernandesBTT Quarteirense003500:00:40.00012:38:20.000
Masculino: Master 30 M8Norberto MartinsSeca Adegas BTT Team Almodovar014319:13:59.00007:51:39.000
Masculino: Master 30 M9João CravoTemivel's D'Atalaia/Luilagpinturas012414:57:27.00003:35:07.000
Masculino: Master 30 M10Cedric Marcelino016117:06:55.00005:44:35.000
Masculino: Master 30 M11Filipe Tomé016019:20:52.00007:58:32.000
Masculino: Master 30 M12João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos006607:41:01.00020:18:41.000
Masculino: Master 30 M13Márcio MartinhoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT008200:59:46.00013:37:26.000
Masculino: Master 30 M14Ricardo GuerreiroEcoopol/IrmãosGuerra ALBTT009102:54:47.00015:32:27.000
Masculino: Master 30 M15Rúben Parreira 8365 Algoz 013211:50:15.00000:27:55.000
Masculino: Master 30 M16Miguel SerraAdectunes/ bombeiros ALBUFEIRA 010518:29:03.00007:06:43.000
Masculino: Master 30 M17Rui Mota-----008305:17:46.00017:55:26.000
Masculino: Master 30 M18Sandro CardosoGADAG006306:59:17.00019:36:57.000
Masculino: Master 30 M19Bruno CoutinhoOPraticante.pt/SFOA Cycle Team000902:27:03.00015:04:43.000
Masculino: Master 30 M20Bruno DiogoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT008005:04:26.00017:42:06.000
Masculino: Master 30 M21Hugo ContreirasPhantoms002910:57:41.00023:35:21.000
Masculino: Master 30 M22Rui Gonçalves PHANTOMS 003713:46:37.00002:24:17.000
Masculino: Master 30 M23Cédric-----006206:02:10.00018:39:50.000
Masculino: Master 30 M24Gil SantosLifebikes001615:02:19.00003:39:59.000
Masculino: Master 30 M25Bruno Maçano Bttrilhos Lagoa 007022:52:42.00011:30:22.000
Masculino: Master 30 M26Ivo Policarpo-----006407:47:40.00020:25:20.000
Feminino: Master 30+ F1Ana Sofia José Cruz24 Horas Altimetria011414:12:54.000 ----
Feminino: Master 30+ F2Nidia Maria Brás da SilvaTeam Furões Albufeira014511:38:32.00021:25:38.000
Feminino: Master 30+ F3Graciela Oliveira APPP002312:37:49.00022:24:55.000
Feminino: Master 30+ F4Maria de Lurdes GuerreiroADECT TUNES005517:30:57.00003:18:03.000
Feminino: Master 30+ F5Bruna RosaCBTTAA002023:43:22.00009:30:28.000
Feminino: Master 30+ F6Vera Lucia Moreno Silva -----010302:34:46.00012:21:52.000
Masculino: Master 40 M1Celso MestreTemívels da Atalaia/ Luilagpinturas012119:29:53.000 ----
Masculino: Master 40 M2Paulo SantosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA012012:06:21.00016:36:28.000
Masculino: Master 40 M3Rogério24 Horas Altimetria006502:21:17.00006:51:24.000
Masculino: Master 40 M4orlando InacioTemivels d'atalaia/luilagpinturas012716:00:14.00020:30:21.000
Masculino: Master 40 M5Hugo Batista Individual 009622:01:42.00002:31:49.000
Masculino: Master 40 M6Vitor AraujoCorvo e corvo / Rodactiva013323:54:47.00004:24:54.000
Masculino: Master 40 M7Paulo RussoBTtrupe-ADCPEREIRO Mação 011315:38:47.00020:08:54.000
Masculino: Master 40 M8Marco PrimaUCI Portimão 012807:45:04.00012:15:11.000
Masculino: Master 40 M9Luís Miguel 24 Altimetria-Os Mai Lindes010400:40:11.00005:10:18.000
Masculino: Master 40 M10Rui Miguel Bailote BastosOPraticante.pt/SFOA Cycle Team001010:52:58.00015:23:05.000
Masculino: Master 40 M11Vasco EugenioOs lunáticos do pedal002211:53:21.00016:23:28.000
Masculino: Master 40 M12Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime011610:18:49.00014:48:56.000
Masculino: Master 40 M13Valter MartinsAPPP004210:53:51.00015:23:58.000
Masculino: Master 40 M14João Filipe PatinhoTeam Euribor015112:19:35.00016:49:42.000
Masculino: Master 40 M15Pedro BarradasOURIQUE D.C. - Secção de ciclismo e BTT001314:55:10.00019:25:17.000
Masculino: Master 40 M16Nelson Miguel GuerreiroBTT Santo Estevão001410:28:31.00014:58:38.000
Masculino: Master 40 M17João VicentePORCHES BTTeam/AMBI3Rs 007719:43:50.00000:13:57.000
Masculino: Master 40 M18Álvaro Miguel Freitas Cardoso da SilvaBTT ALGARVE MANIACS000322:34:06.00003:04:13.000
Masculino: Master 40 M19Carlos MoraisBtt Santo Estêvão 001501:35:55.00006:06:02.000
Masculino: Master 40 M20Ademar BritoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT007802:05:20.00006:35:27.000
Masculino: Master 40 M21Jorge EugénioEcopool/Irmãos Guerra ALBTT007904:25:59.00008:56:06.000
Masculino: Master 40 M22Luis FerreiraCrira Btt - Aljustrel006714:51:28.00019:21:35.000
Masculino: Master 40 M23João Paulo de Almeida CarriçoOPraticante.pt/SFOA Cycle Team000801:15:41.00005:45:48.000
Masculino: Master 40 M24Rui Marques BTTRILHOS LAGOA003123:21:57.00003:52:04.000
Masculino: Master 40 M25Marco AguasBTTRILHOS LAGOA002704:05:41.00008:35:48.000
Masculino: Master 40 M26José Gomes-----009511:04:29.00015:34:36.000
Masculino: Master 40 M27Fernando PaiasEcopool/Irmãos Guerra ALBTT009208:03:41.00012:33:48.000
Masculino: Master 40 M28Luis GonçalvesCbbtaa/Appp003809:26:21.00013:56:28.000
Masculino: Master 40 M29Fernando Cabaço Bttrilhos 005013:53:35.00018:23:42.000
Masculino: Master 40 M30Jorge sousaTEAM FURÕES/ ALBUFEIRA000111:28:05.00015:58:12.000
Masculino: Master 40 M31Luís Camilo-----000418:38:12.00023:08:19.000
Masculino: Master 40 M32Luís Vieira Lifebikes001719:23:49.00023:53:56.000
Masculino: Master 40 M33Pedro M. G. SantosBTTRILHOS LAGOA003004:11:49.00008:41:56.000
Masculino: Master 40 M34Carlos M GuedelhaBttrilhos lagoa005108:12:07.00012:42:14.000
Masculino: Master 50+ M1José Domingues Temívels da Atalaia/ Luilagpinturas014201:35:28.000 ----
Masculino: Master 50+ M2Ludgero Guilherme MarreirosAPPP003910:43:44.00009:08:16.000
Masculino: Master 50+ M3Jorge Silva-----014619:05:28.00017:30:00.000
Masculino: Master 50+ M4FRANCISCO JOSE CARRETAS DE JESUSTeam Escala Visual013407:58:56.00006:23:28.000
Masculino: Master 50+ M5João SantosLeroy Merlin009702:38:23.00001:02:55.000
Masculino: Master 50+ M6José M VenturaFutebol Clube Ferreiras000511:52:41.00010:17:13.000
Masculino: Master 50+ M7Avelino Vitor Rodrigues ArvelaFutebol Clube Ferreiras000600:01:06.00022:25:38.000
Masculino: Master 50+ M8joao sequeiraBtt-Quarteirense c010615:18:37.00013:43:09.000
Masculino: Master 50+ M9Paulo Jorge clemente cabrita -----013101:53:28.00000:18:00.000
Masculino: Master 50+ M10Eduardo SantosBTT Algarve Maniacs003204:32:13.00002:56:45.000
Masculino: Master 50+ M11Alexandrino Canau-----009816:25:57.00014:50:29.000
Masculino: Master 50+ M12Avelino Branco8365 Algoz001817:37:00.00016:01:32.000
Masculino: Master 50+ M13Belmiro CoelhoAPPP004015:26:44.00013:51:16.000
Masculino: Master 50+ M14Patrick Rybakthe lonesome bttiste002501:04:18.00023:28:50.000
Masculino: Master 50+ M15PAULO JORGE CESAR ABREUAPPP / Blue O001106:41:17.00005:05:49.000
Masculino: Master 50+ M16DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT-GARRAFEIRA-SOARES004401:06:20.00023:30:52.000
Masculino: Master 50+ M17Amilcar Romão GuerreiroADECT TUNES005406:08:04.00004:32:36.000
Masculino: Master 50+ M18FERNANDO SANTOSAPPP010201:35:32.00000:00:04.000
Masculino: Elites M--Nelson Miguel Dos ReisPHANTOMS0059 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 30 M--Nuno Nogueira-----0049 --:--:-- (D) ----
Feminino: Master 30+ F--cláudia cristina canhoto frade almeidaAPPP0110 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 40 M--Vitor CabritaGADAG0159 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 50+ M--Leonel Morais -----0047 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 50+ M--ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDAAPPP0109 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Vanessa Martins BTT - Quarteirense014705:23:22.000 ----
Masculino1Eurico Gonçalves5Quinas Cycling Equipement 005309:42:30.000 ----
Masculino2André Filipe Norte MartinsGARRA - McDonald's - Onebike 014410:01:26.00000:18:56.000
Masculino3Raul PiedadeBTT Quarteirense014811:38:31.00001:56:01.000
Masculino4Luis SousaSBIKES015811:15:26.00001:32:56.000
Masculino5José CoelhoAdect002821:46:45.00012:04:15.000
Masculino6Rui FernandesGARRA-McDonald´s-Onebike013719:20:46.00009:38:16.000
Masculino7RiCARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA008822:34:46.00012:52:16.000
Masculino8terry silva bonixejulias-water sports S-BIKES010003:38:22.00017:55:52.000
Masculino9Nuno GonçalvesGADAG 006009:21:50.00023:39:20.000
Masculino10Valério FerreiraBTTLoule/elevis013915:14:37.00005:32:07.000
Masculino11Duarte AbundânciaLudoFoods Aviludo 004823:58:35.00014:16:05.000
Masculino12Luis Guerreiro24 HORAS ALTIMETRIA015410:24:13.00000:41:43.000
Masculino13Nuno AmorimCDES - Mymodhouse Green Building010114:34:55.00004:52:25.000
Masculino14Nelson LeitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI007619:34:13.00009:51:43.000
Masculino15Paulo GuerreiroBtt Quarteirense 014923:03:01.00013:20:31.000
Masculino16Paulo AnãoBTT Algarve Maniacs / Papatrilhos Vila Viçosa013802:06:37.00016:24:07.000
Masculino17João Mestre24Horas Altimetria013007:47:30.00022:05:00.000
Masculino18JOÃO M CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRA E / LOULE 005807:22:05.00021:39:35.000
Masculino19Paulo Canas015509:25:56.00023:43:26.000
Masculino20Filipe SantosNucleo BTT Bombeiros SBMessines009412:24:58.00002:42:28.000
Masculino21Hugo GraçaJulias beach water sport007402:39:25.00016:56:55.000
Masculino22Fabio Santos Albufeira Strava runners002100:53:40.00015:11:10.000
Masculino23Oscar luis Fonseca LourençoGADAG005620:02:59.00010:20:29.000
Masculino24Guilherme SimenBTT Quarteirense010806:56:38.00021:14:08.000
Masculino25Hugo Andrez8365 - Algoz013505:58:58.00020:16:28.000
Masculino26João Nunes8365 Algoz013617:16:52.00007:34:22.000
Masculino27Fernando MartinsTeam furoes Albufeira 012205:15:09.00019:32:39.000
Masculino28Luis NunesA.C.Beringel011700:23:55.00014:41:25.000
Masculino29Sérgio Filipe Costa VicenteClinica de Pêra / BTT Algarve Maniacs005704:03:32.00018:21:02.000
Masculino30Hugo Guerreiro NevesBtt Algarve Maniacs009321:19:54.00011:37:24.000
Masculino31Hugo Dias Gadag015212:46:37.00003:04:07.000
Masculino32Edgar Miguel da Palma015722:43:19.00013:00:49.000
Masculino33LUÍS M NUNESASSABA / BTinTos008117:06:17.00007:23:47.000
Masculino--joão miguel simão M ribeiroTeam furões / Albufeira0071 --:--:-- (D) ----
Masculino--Jorge GuerreiroGadag0052 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Elites M1Fabio Santos Albufeira Strava runners002100:53:40.000 ----
Masculino: Elites M2Hugo Andrez8365 - Algoz013505:58:58.00005:05:18.000
Masculino: Elites M3João Nunes8365 Algoz013617:16:52.00016:23:12.000
Masculino: Elites M4Luis NunesA.C.Beringel011700:23:55.00023:30:15.000
Masculino: Master 30 M1André Filipe Norte MartinsGARRA - McDonald's - Onebike 014410:01:26.000 ----
Masculino: Master 30 M2Raul PiedadeBTT Quarteirense014811:38:31.00001:37:05.000
Masculino: Master 30 M3RiCARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA008822:34:46.00012:33:20.000
Masculino: Master 30 M4Nuno GonçalvesGADAG 006009:21:50.00023:20:24.000
Masculino: Master 30 M5Valério FerreiraBTTLoule/elevis013915:14:37.00005:13:11.000
Masculino: Master 30 M6Duarte AbundânciaLudoFoods Aviludo 004823:58:35.00013:57:09.000
Masculino: Master 30 M7Luis Guerreiro24 HORAS ALTIMETRIA015410:24:13.00000:22:47.000
Masculino: Master 30 M8Nelson LeitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI007619:34:13.00009:32:47.000
Masculino: Master 30 M9Paulo GuerreiroBtt Quarteirense 014923:03:01.00013:01:35.000
Masculino: Master 30 M10Paulo AnãoBTT Algarve Maniacs / Papatrilhos Vila Viçosa013802:06:37.00016:05:11.000
Masculino: Master 30 M11João Mestre24Horas Altimetria013007:47:30.00021:46:04.000
Masculino: Master 30 M12Hugo GraçaJulias beach water sport007402:39:25.00016:37:59.000
Masculino: Master 30 M13Sérgio Filipe Costa VicenteClinica de Pêra / BTT Algarve Maniacs005704:03:32.00018:02:06.000
Masculino: Master 30 M14Hugo Dias Gadag015212:46:37.00002:45:11.000
Masculino: Master 30 M15Edgar Miguel da Palma015722:43:19.00012:41:53.000
Feminino: Master 30+ F1Vanessa Martins BTT - Quarteirense014705:23:22.000 ----
Masculino: Master 40 M1Eurico Gonçalves5Quinas Cycling Equipement 005309:42:30.000 ----
Masculino: Master 40 M2Luis SousaSBIKES015811:15:26.00001:32:56.000
Masculino: Master 40 M3Rui FernandesGARRA-McDonald´s-Onebike013719:20:46.00009:38:16.000
Masculino: Master 40 M4terry silva bonixejulias-water sports S-BIKES010003:38:22.00017:55:52.000
Masculino: Master 40 M5Nuno AmorimCDES - Mymodhouse Green Building010114:34:55.00004:52:25.000
Masculino: Master 40 M6Paulo Canas015509:25:56.00023:43:26.000
Masculino: Master 40 M7Filipe SantosNucleo BTT Bombeiros SBMessines009412:24:58.00002:42:28.000
Masculino: Master 40 M8Fernando MartinsTeam furoes Albufeira 012205:15:09.00019:32:39.000
Masculino: Master 40 M9Hugo Guerreiro NevesBtt Algarve Maniacs009321:19:54.00011:37:24.000
Masculino: Master 40 M10LUÍS M NUNESASSABA / BTinTos008117:06:17.00007:23:47.000
Masculino: Master 50+ M1José CoelhoAdect002821:46:45.000 ----
Masculino: Master 50+ M2JOÃO M CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRA E / LOULE 005807:22:05.00009:35:20.000
Masculino: Master 50+ M3Oscar luis Fonseca LourençoGADAG005620:02:59.00022:16:14.000
Masculino: Master 50+ M4Guilherme SimenBTT Quarteirense010806:56:38.00009:09:53.000
Masculino: Master 40 M--joão miguel simão M ribeiroTeam furões / Albufeira0071 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 50+ M--Jorge GuerreiroGadag0052 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)