ONDE?
Castro Verde, Beja
QUANDO?
Domingo, 16 de Setembro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 12 de Setembro de 2018 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 8.00 |
ACOMPANHANTES € 10.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Site: <a href="http://www.100trilhos.pt/" target="_blank" rel="noreferrer">www.100trilhos.pt</a> </span><div>E-mail: <a target="_blank" rel="noreferrer">100trilhos.castroverde@gmail.com</a> </div><div>Facebook: <a href="http://www.facebook.com/100trilhos/" target="_blank" rel="noreferrer">www.facebook.com/100trilhos/</a> </div><div>Telemóveis: 962016464 (António Freire); <div>964061641 (Artur Lagartinho); </div><div>962647710 (Gonçalo Guerreiro). </div></div>
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Miguel Nuno Rosa | C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT | Master 30 | 0032 | 40km |
Filipe Loução | Só Vai Quem Quer/IBERPOWER | Master 30 | 40km | |
Maria Albertina | Algares BTT | Femininas | 40km | |
Rui Jorge Gonçalves Lopes | Leroy Merlin- Albufeira/Loulé | Master 40 | 40km | |
Carlos Leitão | Só vai Quem Quer / IBERPOWER | Master 30 | 40km | |
Armando Silva | SILBALGAR | Master 50 | 0001 | 40km |
Valter Martins | APPP | Master 40 | 40km | |
Narciso Cerqueira | Nova bikes | Master 50 | 40km | |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | Master 40 | 0043 | 60km |
Alvaro Antunes Borges da Fonte | Loures | Master 50 | 40km | |
Agostinho Brito da cruz | Clube xelb | Sem escalão | 25km | |
Leontina Borges Palhas | BTT JD CARVALHAL | Femininas | 40km | |
Luis Manuel Anjos Cavaco | AMCP Bike Team | Master 50 | 0123 | 40km |
Rui Neto Algarvio | Racing Condromalácia 2006 Turbo | Master 30 | 0213 | 40km |
Artur Lagartinho | 100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde | Sem escalão | 25km | |
Carlos Silva | Barbaris team | Master 40 | 40km | |
Sergio Alexandre Gomes Garcias | LOS ALFAYATES | Master 30 | 60km | |
Paulo santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | Master 40 | 40km | |
Carlos Henriques | Associação BTT BaixoGuadiana | Master 50 | 0002 | 60km |
fatima isqueiro | ----- | Femininas | 40km | |
Filipe costa | ----- | Master 50 | 40km | |
Zé Pedro isqueiro | ----- | Juvenil M | 25km | |
Gonçalo Félix | ----- | Master 30 | 40km | |
Paula Alves | ----- | Femininas | 40km | |
Marcio faustino | 100trilhos | Junior+Elite | 40km | |
Leonel pires | Leões de olhão | Master 50 | 40km | |
A . LUIS LANÇA | BIKE - TEAM - LOMBADOR | Master 40 | 40km | |
José Carlos Palma | Individual | Master 30 | 60km | |
Rodrigo Guerreiro | Desafios a Pedal | Master 30 | 0189 | 60km |
Francisco Faustino | Chicken cup-centro terapeutico Alvaro Conceiçao | Master 50 | 60km | |
Manuel Pirrolas | sempre´´Abrir | Master 40 | 0038 | 40km |
JOAO M CEROL | LEROY MERLIN - ALBUFEIRA / LOULE | Master 50 | 60km | |
Cláudio Lourenço | BTT Conceição Faro | Master 40 | 0169 | 60km |
Inácio Faustino Eduardo Serafim | S PUBLICIDADE Casa do Benfica em Olhão | Master 50 | 40km | |
Jose pereira | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | Juvenil M | 0167 | 25km |
César Silva | bttferrobico.com | Master 30 | 0004 | 60km |
Rafa Oliveira | Team btt marretas | Master 40 | 40km | |
leandro manuel martins sidoncha | associação desportiva de vila nova de são bento | Master 40 | 40km | |
Duarte Abundância | Grupo Aviludo Team | Master 30 | 0003 | 40km |
José Pereira | CRIRA -Aljustrel | Master 50 | 40km | |
Wanderson da Silva Ribeiro | ----- | Sem escalão | 25km | |
Nuno Fernandes | ----- | Master 30 | 60km | |
Paulo Vieira | marafados do ludo | Master 50 | 40km | |
Rafa Oliveira | Team btt marretas | Master 40 | 40km | |
luis santos | Furapastos btteam | Sem escalão | 25km | |
Lara santos | Furapastos btteam | Juvenil F | 25km | |
Leontina Borges Palhas | BTT JD CARVALHAL | Femininas | 0005 | 40km |
Domingos lucas | bttferrobico.com | Master 30 | 0133 | 60km |
Valter Colaço Madeira | Casa do Benfica Almodovar | Master 30 | 0188 | 60km |
Dimas Guerreiro | BTT - Quarteirense | Master 50 | 0017 | 40km |
Rui Pinto | ----- | Master 50 | 0016 | 40km |
José Luís Colaço Pereira | Os Lunáticos do Pedal | Master 40 | 0185 | 60km |
Victor Crispim | BTT FERROBICO | Master 50 | 0094 | 60km |
Domingo Ramírez García | Andevalo cycling team | Master 30 | 60km | |
Pedro Pereira | AMCP | Junior+Elite | 40km | |
Rafa Oliveira | Team btt marretas | Master 40 | 40km | |
Jorge Bravo | Porches Bttteam Ambi3rs | Junior+Elite | 0006 | 40km |
David Félix | Team Furões Albufeira | Master 30 | 40km | |
HUGO SILVA | ADECT/Garrafeira Soares | Master 30 | 60km | |
Sérgio Filipe Costa Vicente | BTT Algarve Maniacs | Master 30 | 0014 | 60km |
Tiago Brito | Desafios a Pedal | Elite | 60km | |
Luis lamúria | Santa iria bike team | Master 40 | 40km | |
Flismina | fdssd | Femininas | 40km | |
Nuno Valido | Desafios a Pedal | Master 40 | 60km | |
Ricardo Santos | Seca Adegas Btt Team | Junior+Elite | 0170 | 40km |
Luis maio | Adect/garrafeira soares | Master 30 | 60km | |
João Carvalho | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Master 30 | 0065 | 60km |
Susana Fialho | BTT Conceição de Faro | Femininas | 0172 | 40km |
Ruben Martins | Team Join Me | Master 40 | 40km | |
helder miguel silva | 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires | Master 50 | 0088 | 40km |
Manuel Palma | 100 Trilhos - Clube BTT Castro Verde | Sem escalão | 0050 | 40km |
Sérgio Parreira | Equipa Btt Casa Benfica Grandola | Master 40 | 0097 | 60km |
Rúben Alexandre Costa Moreno | ----- | Junior+Elite | 0101 | 40km |
Afonso Costa | 100 Trilhos - Clube BTT Castro Verde | Sem escalão | 0083 | 40km |
Tomás Alexandre M Moreno | ----- | Juvenil M | 0100 | 25km |
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva | BTT ALGARVE MANIACS | Master 40 | 0007 | 40km |
Rui Oliveira COMPORTA | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | Master 40 | 0182 | 60km |
Vitor C. Ferreira | Volvo Quarteira Bike Team | Master 40 | 40km | |
Mário Pereira | 100Trilhos - ClubeBTT de Castro-Verde | Master 50 | 60km | |
Fabio Baltazar | ----- | Master 30 | 0026 | 40km |
Inácio Faustino Eduardo Serafim | S PUBLICIDADE Casa do Benfica em Olhão | Master 50 | 40km | |
David Marrachinho | BTT LOULÉ/BPI/ELEVIS | Master 40 | 0021 | 60km |
André Ramos | ----- | Master 40 | 0011 | 40km |
Alexandre Duarte | ----- | Junior+Elite | 0010 | 40km |
João Vicente | PORCHES BTTeam/AMBI3Rs | Master 40 | 0018 | 40km |
Vitor Araujo | Corvo e corvo | Master 40 | 40km | |
Luis Filipe José | OPraticante.pt/SFOA Cycle Team | Master 30 | 60km | |
Pedro Rodrigues | C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT | Master 40 | 0035 | 40km |
Pedro M Lança | ----- | Master 30 | 40km | |
Luís Mendes | Equipa BTT Casa Benfica Grândola | Master 40 | 40km | |
Cláudio Rilhó. | ADN-Trilhos | Master 40 | 0022 | 60km |
Aderito Guerreiro | Grupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve | Master 40 | 0008 | 60km |
José Pereira | CRIRA -Aljustrel | Master 50 | 0057 | 40km |
vitoriano martins | btt algarve maniacs | Master 50 | 40km | |
Nuno Rodrigues | Casa Benfica Almodôvar /swick drilling | Master 40 | 60km | |
Manuel Costa | Os lunáticos do pedal | Master 40 | 40km | |
vitoriano martins | btt algarve maniacs | Master 50 | 40km | |
Carlos Manuel Brissos Ramos | Só Vai Quem Quer/Iberpower | Master 40 | 0192 | 40km |
Laura Ribeiro | Associação BTT Baixo Guadiana | Femininas | 0042 | 40km |
Paulo Viegas | Vela de Tavira | Master 40 | 0036 | 40km |
Valter Santos | bttferrobico.com | Master 30 | 0009 | 60km |
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | gd ameixial | Femininas | 60km | |
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | gd ameixial | Master 50 | 40km | |
Artur Lagartinho | 100 Trilhos - Clube de Btt de Castro Verde | Master 40 | 40km | |
Marco Paulo Gonçalves coelho | Tem bike Algarve | Master 30 | 60km | |
Ângelo Manuel Gil Ferreira | ----- | Master 30 | 0013 | 40km |
Pedro Correia | ----- | Master 50 | 0071 | 40km |
David Cardoso | Chicken cup/Centro terapêutico AC | Master 30 | 0012 | 60km |
Miguel Brito | ----- | Master 40 | 0075 | 40km |
Fernando Silva | Bttretas | Master 50 | 60km | |
Eládio Banza | CRIRA-Aljustrel | Master 30 | 40km | |
António Carlos Estrelo Mestre | BTTLoulé/elevis | Master 40 | 60km | |
João Paulo Gonçalves | AMCP bike team | Master 40 | 0103 | 40km |
Nelson da Conceição António | SFOA Cycle Team/O Praticante | Master 40 | 0030 | 40km |
Jorge Figueira | GPP-Lagos | Master 40 | 0095 | 60km |
Aurélio Marques | Serrano Futebol Clube | Master 40 | 0109 | 40km |
Rui Lourenço | Extremosul | Master 40 | 40km | |
Antonio Jose felix Ninhos | Núcleo sporting de moura | Master 50 | 60km | |
João Rodrigues | Casa do Benfica de Almodôvar/Swick Drilling | Master 30 | 0108 | 40km |
Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | Master 50 | 0044 | 40km |
carlos pereira | Casa do Benfica de Almodovar | Junior+Elite | 0068 | 40km |
Hugo Miguel Caetano janeiro | Secção de BTT da casa do povo da Salvada | Master 40 | 0015 | 60km |
Eurico Gonçalves | 5Quinas Cycling Equipment | Master 40 | 60km | |
João Paulo Mendes | BTT BOTELHOS | Master 50 | 60km | |
Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | Master 40 | 40km | |
Luis Filipe Fernandes Ferreira | GE Bikers | Master 50 | 0158 | 40km |
Nelson Leite | PORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI | Master 30 | 0055 | 60km |
Pedro pereira | AMCP bike team | Junior+Elite | 0047 | 40km |
João Silva | 100 trilhos- equipa btt castro verde | Elite | 60km | |
Luis Ferreira | Crira Btt - Aljustrel | Master 40 | 60km | |
NELSON SILVA | extremosul hotelalisios | Master 40 | 60km | |
António Botelho | AMCP BIKE TIME | Master 50 | 40km | |
Antonio Cordeiro | Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group | Sem escalão | 25km | |
João Cunha | AMCP BIKE TEAM | Junior+Elite | 0029 | 40km |
Fernando Filipe | Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / I.T.N. / Vitacress | Master 40 | 0019 | 40km |
Carlos Leitão | Só vai Quem Quer / IBERPOWER | Master 30 | 60km | |
António José Félix ninhos | Núcleo Sporting de Moura | Master 50 | 40km | |
Pedro Barão | Btt 100 Trilhos Castro Verde | Master 40 | 0082 | 40km |
Nelson Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Master 30 | 0023 | 40km |
Antonio Picado | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Master 50 | 0024 | 40km |
Joao Paulo Guerreiro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Juvenil M | 0025 | 25km |
Gonçalo Champalimaud | ----- | Master 30 | 60km | |
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE | ADECT-GARRAFEIRA-SOARES | Master 50 | 40km | |
Filipe Costa Martins | Inter-Vivos Martim Longo/ Beja Bike Store | Elite | 0027 | 60km |
João Paulo Mendes | BTT BOTELHOS | Master 50 | 0020 | 60km |
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | BTT Conceição de Faro/G-RIDE | Master 50 | 0072 | 60km |
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE | ADECT-GARRAFEIRA-SOARES | Master 50 | 40km | |
nuno nascimento | BTT conçeição de faro | Master 40 | 60km | |
Angelo Marques | btt loule | Master 40 | 0028 | 60km |
Nuno Guerreiro | Clube BTT Grândola | Master 40 | 0031 | 60km |
Miguel Duarte Revés Guerreiro | ----- | Juvenil M | 0034 | 25km |
Filipe Coelho | BTT Seia | Master 40 | 0129 | 60km |
Rui Serrano | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Master 40 | 0138 | 40km |
Luís Cabrita | Serrano Futebol Clube | Master 40 | 0112 | 40km |
Carla Eugénio | ----- | Femininas | 0033 | 40km |
José Jerónimo | GDC Mombeja | Sem escalão | 0078 | 25km |
José Pirrolas | GDC Mombeja | Sem escalão | 0077 | 25km |
José Guerreiro | GDC Mombeja | Sem escalão | 0076 | 25km |
Nuno Bernardo | Porches Btteam Ambi3Rs | Master 40 | 0070 | 40km |
Mónica Correia | Btt Conceição Faro | Femininas | 0046 | 60km |
Tomé Jacinto de Sousa Pereira | ERMELINDONUNESJARDINAGEMBIKETEAM | Master 40 | 40km | |
Tiago Lopes | BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém | Master 30 | 0054 | 40km |
José Jacinto Pedro | ----- | Sem escalão | 25km | |
António Lança | Os Lunáticos do Pedal | Master 30 | 0197 | 60km |
RAFAEL SACRAMENTO | Adect/ALUMINIOS SACRAMENTO | Master 30 | 0037 | 60km |
José pinela | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA | Master 40 | 0045 | 40km |
Daniel Batista | C.F.Guadiana-Secção Cicloturismo/BTT | Junior+Elite | 0141 | 40km |
MIGUEL RODRIGUES | BTT BOTELHOS | Master 40 | 0142 | 60km |
Manuel Gonçalves | AMCP BIKE TEAM | Master 40 | 0039 | 40km |
Luis Gonçalves | AMCP BIKE TEAM | Master 40 | 0040 | 40km |
Luis Inácio | bttferrobico.com | Master 40 | 0080 | 60km |
Carlos Calado | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | Master 50 | 0056 | 40km |
Edgar Emanuel Martins Gomes | ----- | Master 30 | 0117 | 40km |
João Ramos | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Master 30 | 0090 | 60km |
Andre Pereira | ----- | Master 30 | 0161 | 40km |
Manuel Isidro | AMCP BIKE TEAM | Master 50 | 0041 | 40km |
Ricardo Felix | BTT BOTELHOS | Master 40 | 0105 | 60km |
Marco Paulo Gonçalves coelho | Tem bike Algarve | Master 30 | 0106 | 40km |
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | gd ameixial | Master 50 | 0048 | 40km |
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | gd ameixial | Femininas | 0049 | 60km |
João Horta | ----- | Sem escalão | 0216 | 25km |
Artur Grilo | BTT Boavista | Master 30 | 0051 | 40km |
Francisco Horta | ----- | Juvenil M | 0217 | 25km |
Luis Nunes | A.C.Beringel | Elite | 0174 | 60km |
Luis Filipe José | OPraticante.pt/SFOA Cycle Team | Master 30 | 0052 | 40km |
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Master 30 | 0074 | 60km |
Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Junior+Elite | 0073 | 40km |
João Palma | ----- | Master 50 | 0053 | 40km |
Hugo Carvalho | TEAM ESCALA VISUAL | Master 40 | 0084 | 60km |
Francisco Mateus | grupo btt os marafados | Master 40 | 0137 | 60km |
gentil mestre | grupo btt os marafados | Master 50 | 0111 | 60km |
Miguel Gregório | MAX DRUM | Elite | 0102 | 60km |
Carlos Alberto da Graça Silvério | Veloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo | Master 50 | 0087 | 40km |
orlando Inacio | Temivels d'atalaia/luilagpinturas | Master 40 | 0181 | 40km |
João Paulo Parreira | BTT JD Carvalhal | Master 40 | 0124 | 40km |
Micael Alexandre Daniel Parreira | BTT JD Carvalhal | Sem escalão | 0125 | 40km |
Madalena Guerreiro | DESPERTAR SPORTING CLUBE | Juvenil F | 0058 | 25km |
José Mera | DESPERTAR SPORTING CLUBE | Sem escalão | 0059 | 25km |
Beatriz Rocha | DESPERTAR SPORTING CLUBE | Juvenil F | 0060 | 25km |
João Guerreiro | DESPERTAR SPORTING CLUBE | Master 40 | 0061 | 40km |
Cláudio Silva | DESPERTAR SPORTING CLUBE | Master 40 | 0062 | 40km |
António Ratinho | DESPERTAR SPORTING CLUBE | Master 50 | 0063 | 40km |
Miguel Morais | DESPERTAR SPORTING CLUBE | Sem escalão | 0064 | 40km |
Bruno conceicao | Btt conceicao faro | Master 30 | 0119 | 60km |
João Cravo | Temivel's D'Atalaia/Luilagpinturas | Master 30 | 0110 | 40km |
IGOR GUERREIRO JOÃO | O Praticante.pt / SFOA Cycle Team | Master 30 | 0086 | 40km |
Isabel Brito | ----- | Sem escalão | 0067 | 25km |
Daniel Guerreiro | ----- | Master 30 | 0066 | 40km |
nuno nascimento | BTT conçeição de faro | Master 40 | 0152 | 60km |
Anibal Jacinto Batista | Amigos da bike | Master 50 | 40km | |
Henrique Valdez | ----- | Master 50 | 0104 | 40km |
ANTONIO GONCALVES | SKS | Master 50 | 0132 | 60km |
João Corte Negra | BTT BOAVISTA | Master 50 | 0069 | 40km |
Jorge Eugenio | ----- | Sem escalão | 0096 | 25km |
jorge sobral | G.D.Santa.cruz.litoralmotors.pt | Master 50 | 0163 | 60km |
Manuel Lança | bttferrobico.com | Master 40 | 0079 | 40km |
Gonçalo Alexandre Lança | bttferrobico.com | Juvenil M | 0081 | 25km |
Sérgio Português | sempre a'brir - trigaches/peçamodovar | Master 40 | 40km | |
Alberto Alexandre | CSS Pinhal de Frades | Master 40 | 0085 | 60km |
Paulo Alvaro | Individual | Master 40 | 0177 | 40km |
Luis Maio | ADECT/GARRAFEIRA SOARES | Master 30 | 0093 | 60km |
LUIS MORGADO | EQUIPA BTT CASA DO BENFICA DE GRÂNDOLA | Master 30 | 0187 | 40km |
Luis Maio | ADECT/GARRAFEIRA SOARES | Master 30 | 60km | |
Paulo Duque | Racing bikes | Master 50 | 0180 | 40km |
Luís Miguel Ribeiro Galhano | Amcp Bike Team | Master 40 | 0136 | 40km |
Tiago Filipe Gonçalves Galhano | Amcp Bike Team | Junior+Elite | 0135 | 40km |
Vitor Madeira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Master 40 | 0128 | 60km |
Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | Master 40 | 0089 | 40km |
Quévin Sequeira | Amcp Bike Team | Junior+Elite | 0159 | 40km |
Pedro Miguel Afonso Costa | Lunáticos do Pedal | Sem escalão | 0156 | 60km |
Bruno Camacho | DuraizosBTT/Lusabikes | Junior+Elite | 0091 | 40km |
João Lourenço | DuraizosBTT/Lusabikes | Master 40 | 0092 | 60km |
Tiago Gonçalves | MTB SNAILS | Master 30 | 0162 | 40km |
Fernando Silva | Bttretas | Master 50 | 0134 | 40km |
Rui Guerreiro | Team Bike Algarve | Master 30 | 0166 | 60km |
Anibal Jacinto Batista | Amigos da bike | Master 50 | 0206 | 40km |
Guilherme Jorge Ribeiro | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Juvenil M | 0099 | 25km |
Joaquim Ribeiro | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Sem escalão | 0098 | 25km |
carlos frois | 100 trilhos - Castro verde | Sem escalão | 25km | |
DAVID | ----- | Elite | 60km | |
Fermin Verde acevedo | ANIMAL RACE | Master 30 | 60km | |
Paulo Santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | Master 40 | 0116 | 40km |
Nelson Martins | Monte Figo Team | Master 40 | 0179 | 60km |
Vitor Araujo | Corvo e corvo / Rodactiva | Master 40 | 0107 | 40km |
Henrique Castilho | GDCMombeja | Sem escalão | 0144 | 25km |
Daniela Castilho | GDCMombeja | Sem escalão | 0143 | 25km |
António Feliciano | Monte Figo Team | Master 40 | 0149 | 60km |
Alexandre Antão | Clube ANA Faro | Master 30 | 0113 | 40km |
Luis Goncalves | Clube ANA Faro | Master 30 | 0114 | 40km |
Pedro Brito | Individual | Elite | 0115 | 60km |
Nelson Eduardo Pereira Candeias | ADECT / GARRAFEIRA SOARES | Elite | 0203 | 60km |
Cédric José dos Santos Marcelino | ----- | Master 30 | 0118 | 40km |
Carlos Augusto Candeias | ADECT / GARRAFEIRA SOARES | Master 40 | 0204 | 60km |
Nuno | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Master 30 | 0120 | 60km |
Sergio António Fernandes | BTT PAX TRILHOS | Master 30 | 40km | |
Gabriel Hilário Jesus neto | BTTConceição | Master 40 | 40km | |
ERNESTO SERRANO | GERAÇÃO RADICAL BTT | Master 50 | 0211 | 40km |
O. Teixeira | Club btt Conceição de Faro | Master 50 | 0121 | 60km |
Celso Mestre | Temívels da Atalaia/ Luilagpinturas | Master 40 | 0122 | 40km |
Jose cantante | Team escala visual | Master 30 | 0151 | 60km |
António Sousa | ----- | Master 50 | 0150 | 40km |
Miguel Nunes | C.F. Guadiana - Cicloturismo/BTT | Junior+Elite | 0145 | 40km |
Jose chaveiro | ----- | Master 50 | 0160 | 40km |
carlos jorge de matos | a c beringel -colgate | Master 40 | 40km | |
Marco Marcelino | bttferrobico.com | Master 30 | 60km | |
Helder Miguel Lopes de Palma | MP1 Bike Team | Master 40 | 0183 | 60km |
Antonio Jose felix Ninhos | Núcleo sporting de Moura | Master 50 | 0127 | 40km |
Antonio Jose felix Ninhos | Núcleo sporting de Moura | Master 50 | 40km | |
Rui Matias | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Master 40 | 0126 | 60km |
Ricardo Manuel Vicente Fernandes | Clube cuba aventura | Junior+Elite | 0130 | 40km |
Guilherme Silva | ADECT / Garrafeira Soares | Elite | 0154 | 60km |
Cláudio clara | Indivi-dual | Master 30 | 0131 | 60km |
José Cesário | BTT BOAVISTA | Master 40 | 0199 | 40km |
Manuel Costa | Os lunáticos do pedal | Master 40 | 0139 | 40km |
Jorge Gaspar | BTTBOAVISTA | Master 30 | 0140 | 40km |
JOÃO MARIA REIS LUZIA | ----- | Master 40 | 0198 | 40km |
JOÃO MARIA REIS LUZIA | ----- | Master 40 | 40km | |
Ruben Gamito | Clube BTT Grândola | Junior+Elite | 0165 | 40km |
Telma Gonçalves | GARRA/MACDONALDS-ONEBIKE | Femininas | 0148 | 60km |
Manuel João Muando | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | Master 30 | 0153 | 60km |
Fábio Santos | Seca adegas BTT team | Junior+Elite | 0147 | 40km |
HUGO SILVA | ADECT/Garrafeira Soares | Master 30 | 0146 | 60km |
MIGUEL M BATISTA | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Juvenil M | 0155 | 25km |
Leonel Lourenço Costa | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | Master 30 | 0157 | 40km |
Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | Master 40 | 0164 | 40km |
José Manuel Hilário Matias | Centro de recreio e convívio de Olhas | Master 40 | 0214 | 40km |
João Miguel graça Luís | ----- | Sem escalão | 25km | |
Carlos Manuel colaço Luís | ----- | Sem escalão | 25km | |
João Miguel graça Luís | ----- | Sem escalão | 25km | |
Antonio Filipe Ribeiro | individual | Master 40 | 40km | |
André Pinto Arsénio | Amcp bike team | Master 40 | 0168 | 40km |
André Filipe santos Caixeirinho | Bike zone | Junior+Elite | 40km | |
António Botelho | AMCP BIKE TIME | Master 50 | 0173 | 40km |
RAFAEL BATISTA | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Juvenil M | 0171 | 25km |
Guilherme M Garanhão | EQUIPA BTT CASA BENFICA DE GRÂNDOLA | Juvenil M | 0195 | 25km |
Pedro Luzia | ----- | Junior+Elite | 0175 | 40km |
Hélder de Jesus Cavaco Caetano | Lunáticos do Pedal | Master 30 | 0176 | 40km |
José F. Santos Rita | MAU TEMPO BTT | Master 50 | 40km | |
Carlos Leitão | Só vai Quem Quer / IBERPOWER | Master 30 | 0178 | 60km |
João Viegas | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | Master 30 | 0215 | 40km |
Luís Mendes | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Master 40 | 0184 | 40km |
OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola | Master 40 | 0186 | 60km |
Tiago Custódio | Grupo Desportivo Ameixialense | Master 30 | 0191 | 40km |
Isa Lourenço | Grupo Desportivo Ameixialense | Femininas | 0190 | 40km |
Nuno | CBTTAA | Master 40 | 0193 | 40km |
Armindo Costa | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Master 30 | 0194 | 40km |
Guilherme José Rita Guerreiro | Amigos da bike Santa Clara-a-Nova | Master 30 | 0200 | 60km |
Inácio Serafim | S Publicidade, Casa do Benfica Olhão | Master 50 | 40km | |
Nuno Rodrigues | Casa Benfica Almodôvar /swick drilling | Master 40 | 0196 | 60km |
Sandra sago | Amigos da bike Santa Clara-a-Nova | Sem escalão | 0201 | 25km |
Inácio Faustino Eduardo Serafim | S PUBLICIDADE Casa do Benfica em Olhão | Master 50 | 0202 | 40km |
Marisa Raimundo | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | Femininas | 0209 | 60km |
José Domingues | Temível /LUILAG PINTURAS DE QUALIDADE | Master 50 | 0205 | 60km |
Alberto Pipa | Arucitana | Master 50 | 0207 | 40km |
Gonçalo Silvestre | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | Master 40 | 0210 | 60km |
Artur Simões | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Master 50 | 0208 | 40km |
André Vaqueirinho | ----- | Master 30 | 0212 | 60km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)