VIII Maratona BTT Cidade de Faro

ONDE?
Faro, Faro

QUANDO?
Domingo, 23 de Setembro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 18 de Setembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962329570

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 299
Total Confirmados: 216

Percursos:

Confirmados 35km: 135
Confirmados 50km: 81

Escalões:

Sub23/Elites (18 - 29): 10
Veteranos A (30 - 40): 69
Veteranos B (41 - 50): 78
Veteranos C (51 +): 44
Femininos (0 +): 11
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
JoJohadaif Temivels Veteranos A 30km
----
kkdj ----- Femininos 50km
----
Paulo.A.M.Santos bike team algarpneus Veteranos B 35km
----
Paulo Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Veteranos B 35km
----
José Matias Centro de recreio e convívio de Olhas Veteranos B 0001 50km
----
Ricardo Team koppus Bar Veteranos B 0013 35km
----
Paulo Rodrigues MCF / XDream / Município SBras de Alportel Veteranos A 50km
----
Nidia Maria Bras da silva Marafados do Ludo Femininos 35km
----
Fábio Lopes Onebike Portimão Veteranos A 35km
----
Charlotte Bird Marafados do Ludo Femininos 0007 35km
----
Mário Leitão Despadaça Trilhes - Proluna Veteranos C 0018 50km
----
Paulo Altimetria Veteranos C 35km
----
vitor rodrigues Cafagestes do btt 11 esperanças Veteranos C 0016 50km
----
Jorge sousa TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA Veteranos B 35km
----
Nuno Almeida Marafados do Ludo Veteranos B 0004 35km
----
Diogo Granadas BTT LOULÉ/ELEVIS Veteranos A 50km
----
Paulo António Rodrigues Vieira Marafados do Ludo Veteranos C 0025 35km
----
Ruben Martins Team Join Me Veteranos B 0105 50km
----
Nuno Cardoso Marafados do Ludo Veteranos B 0002 35km
----
Henrique Marafados do Ludo Veteranos B 0003 35km
----
Manuel Gonçalves Clube. Ana Faro Veteranos C 0179 35km
----
Tiago Henriques Despadaça Trilhes - Proluna Sub23/Elites 0017 50km
----
Marco Rodrigues Marafados do Ludo Veteranos A 0094 35km
----
Carlos Albertina Marafados do Ludo Veteranos B 0092 35km
----
Maria Filomena Amaro do Nascimento Marafados do Ludo Femininos 0046 35km
----
Nuno Viegas Gonçalves BTT Santo Estêvão Sub23/Elites 0086 50km
----
Pedro Ferreira Valezim Marafados do Ludo Veteranos B 0045 35km
----
Luis Silva 100PowerTeam Veteranos B 0023 35km
----
Carlos Rogério Btt Loulé Elevis Veteranos B 0130 50km
----
Pedro Brito Btt Conceição de Faro Sub23/Elites 50km
----
Ricardo Roque Marafados do Ludo Veteranos A 0005 35km
----
José Pedro Lopes Marafados do Ludo Veteranos B 35km
----
Andreia Aleluia Marafados do ludo Femininos 0006 35km
----
filipe guerreiro Os Amigos da Cevada Veteranos B 0041 35km
----
TIAGO POSSANTE OS PROJECTRILHOS Veteranos A 0019 35km
----
Alexandra Pina Vasco Marafados do Ludo Femininos 0008 35km
----
Antônio Fernando Oliveira Coelho Marafados do Ludo Veteranos B 0011 35km
----
Ricardo Raposo Marafados do Ludo Veteranos B 0209 50km
----
Rui Rodrigues Cafajestes do BTT /FC11 Esperanças Veteranos B 0009 50km
----
Fernando Neto Carlos Altimetrix Veteranos C 0138 50km
----
Alvaro Conceicao CHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC Veteranos A 0010 35km
----
João Miguel Sancho Mendonça Cafajestes BTT / FC 11 Esperanças Veteranos B 0012 35km
----
Andreia Martins ----- Femininos 0076 35km
----
PAULO REVEZ Bohemia Team Veteranos B 0078 35km
----
Nuno Piloto Altimetria Veteranos B 50km
----
Valter Martins APPP Veteranos B 35km
----
António Matos GDCMombeja Veteranos C 0015 35km
----
João Pinguinha BTT Loulé / Elevis Veteranos C 0189 50km
----
Joaquim Mariano 100PowerTeam Veteranos B 0160 35km
----
Luís Pereira -----Marafados do Ludo Veteranos B 35km
----
Sofia Cavaco Marafados do Ludo Femininos 0020 35km
----
Alberto Ferreira ----- Veteranos B 35km
----
Agostinho Brito da cruz Clube xelb Veteranos A 35km
----
carina samuel martims guerreiro CMDO TEAM BORA MÒ Femininos 0126 35km
----
Paulo Benvindo G-RIDE/Núcleo Leões de Olhão/24H Altimetria Veteranos C 0064 35km
----
Nuno Piloto Altimetria Veteranos B 0059 50km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim S PUBLICIDADE Casa do Benfica em Olhão Veteranos B 35km
----
GUILHERME TOSTES SIMEN BTT-QUARTEIRENCE Veteranos C 50km
----
Vitor Araujo Corvo e corvo / Rodactiva Veteranos B 35km
----
Vitor Mário Jesus Guerreiro Aviludo/Louletano/Uli Veteranos B 35km
----
Hélder Mestre GD Alcoutim Veteranos B 35km
----
Vasco Fernandes BTT Quarteirense Veteranos A 0014 35km
----
silvino braz cafajeste btt Veteranos A 0080 35km
----
Eddy Elson Santos Pastelaria 4 Estações Veteranos B 0024 35km
----
Jorge H. Despadaça Trilhes - Proluna Veteranos B 0051 50km
----
Ivã Jorge Guimarães Esberard Chicken Cup - Centro Terapêutico Álvaro Conceição 2018 Veteranos A 0060 35km
----
Hernâni Rijo Só Bikes BTTEAM Veteranos B 0074 35km
----
Marco Paulo Gonçalves coelho Tem bike Algarve Veteranos A 50km
----
José Coelho Chavecave janeira Veteranos C 35km
----
renato neves rebenta valetas Veteranos A 35km
----
Jorge Silva Marafados do Ludo Veteranos A 35km
----
João Mestre Dente no Osso Veteranos A 0021 50km
----
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana Veteranos C 0022 50km
----
Márcio Marafados do Ludo Veteranos A 0169 35km
----
André Marques JIC Racing Team / G-ride Veteranos A 0101 35km
----
Dinis Manuel Conceição da Palma Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos B 0115 50km
----
José António Inverno Amaral ----- Veteranos C 50km
----
José António Inverno Amaral ----- Veteranos C 50km
----
Ricardo Gouveia MYBIKE-SHOP-ALTURA Veteranos A 0114 50km
----
Luis Braz 24H Altimetria Veteranos A 0052 50km
----
Carlos Evaristo ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA Veteranos B 50km
----
Rui Matias BTT BAIXO GUADIANA Veteranos A 0037 50km
----
Andre Guerreiro Pechão_GMP_COP Veteranos A 35km
----
Paulo Damião Altimetria Veteranos B 0026 35km
----
Luis Alberto Caetano Lampreia Clube Ana Faro Veteranos C 0178 35km
----
Jose Coelho Chaveca e janeira Veteranos C 0029 35km
----
Rui Beirão ----- Veteranos A 0184 35km
----
Paulo Antonio M Pinheiro Fc os 11 Esperancas/Cafajestes BTT Veteranos B 0066 50km
----
Nelson Guerreiro BTTRILHOS LAGOA Veteranos A 0027 35km
----
Rui Marques BTTRILHOS LAGOA Veteranos B 0028 35km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0031 35km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0032 35km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0033 35km
----
David Jose de Matos Ralha Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0073 35km
----
Jose Carlos Gatinho Mateus Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 35km
----
Jose Carlos Vargas Gatinho Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0030 35km
----
Vitor Manuel Cartaxo Pardal Candeias Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 35km
----
Nelson Gatinho Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0071 35km
----
Joao Manuel Lucas Mateus Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos C 0034 35km
----
Alexandre Jose Lampreia Picado Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0035 35km
----
Jose Soeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0036 35km
----
Fernando Cabaço Bttrilhos Veteranos B 0056 35km
----
Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense Veteranos A 0057 35km
----
Pedro Fernandes BTT Loulé / Elevis Veteranos A 0119 50km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE Veteranos C 0048 50km
----
Vítor Costa ----- Veteranos C 0038 35km
----
Ricardo Revez ----- Veteranos A 0047 35km
----
Pedro Marques ----- Veteranos B 0044 35km
----
Hugo Guerreiro BTTRILHOS LAGOA 0039 35km
----
João Carvalho CRD Santaluziense Veteranos A 0040 35km
----
Daniel filipe cartaxo salgueiro REBENTA VALETAS Veteranos A 50km
----
Daniel filipe cartaxo salgueiro REBENTA VALETAS Veteranos A 50km
----
Nuno Gomes Extremo Sul / Hotel Alisios / Cenmais Veteranos B 0149 50km
----
Marcelo Carmo JIC Racing Team Sub23/Elites 0198 35km
----
Ruben costa Clube Btt Santa catarina Sub23/Elites 0201 50km
----
Luciano diogo Leões de olhão Veteranos C 0042 35km
----
venceslau Gregorio Estevão Tanganho Grupo Motard Pechão Veteranos B 0089 35km
----
Valério Chavet@ Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos C 0147 50km
----
Jerónimo Chichen cup Veteranos B 35km
----
Marco Paulo Gonçalves coelho Tem bike Algarve Veteranos A 35km
----
Marco Paulo Gonçalves coelho Tem bike Algarve Veteranos A 35km
----
Ricardo Gouveia MYBIKE-SHOP-ALTURA Veteranos A 50km
----
Paulo Jorge Ventura Dias GRUPO AVILUDO TEAM Veteranos B 50km
----
Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Sub23/Elites 0049 35km
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0072 35km
----
Luis Palma Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 35km
----
RUI SILVESTRE CAFFE & CYCLES Veteranos B 0043 50km
----
Filipe Afonso JIC Racing Team Sub23/Elites 0166 35km
----
Nuno João Rosa candeias Olhaobike----- Veteranos A 35km
----
Fernando Filipe Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N. Veteranos B 0082 35km
----
Antonio Guillermo Diaz Rosado Bicicletas Valdayo- La Joya Al Corte Veteranos B 0050 50km
----
Luis Lopes CPFLO Veteranos C 0053 35km
----
Marco Paulo Gonçalves coelho Tem bike Algarve Veteranos A 0106 35km
----
Miguel A. P. Sousa Rodrigues Btt Santo Estêvão Veteranos B 0207 35km
----
Marcio viegas BTT SANTO ESTEVAO Sub23/Elites 35km
----
Marcio viegas BTT SANTO ESTEVAO Sub23/Elites 0206 35km
----
Vasco Stubner Lucas Almoços com classe Veteranos B 0054 35km
----
Hugo Fialho 24H ALTIMETRIA Veteranos B 0123 50km
----
António Santos ----- Veteranos C 35km
----
António Santos ----- Veteranos C 35km
----
David Arroio G-ride Veteranos A 0088 35km
----
David Silva Almoços com Classe Veteranos A 0055 35km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Veteranos B 35km
----
Paulo Rodrigues MCF / XDream / Município SBras de Alportel Veteranos A 0203 50km
----
Luís Filipe Silva Romão Chaveca & Janeira Veteranos C 0058 35km
----
Carlos Guedelha Bttrilhos lagoa Veteranos B 0063 35km
----
PEDRO CARDEIRA BOHEMIA TEAM / SEGUREXPERT Veteranos B 0120 50km
----
Luís correia Bttrilhos Veteranos B 0136 35km
----
António Ferreira Bttrilhos Lagoa Veteranos A 35km
----
João Catarino Vela de Tavira Veteranos C 0215 50km
----
Paulo Renato Cerqueira Teixeira Despadaça Trilhes - Proluna Veteranos B 0062 50km
----
FRANCISCO FAUSTINO CHICKEN CUP Veteranos C 0132 50km
----
Luis Palma Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0061 35km
----
Sergio Lopes CancerFree Veteranos C 0113 35km
----
Pedro Sousa BTT LOULE/elevis Veteranos B 0065 50km
----
Hugo Batista Individual Veteranos B 0090 35km
----
hugo alves cafajestes do btt/11 esperanças Veteranos B 0158 50km
----
Joel Domingos Despadaça Trilhes-Proluna Sub23/Elites 0083 50km
----
claudio paulo cafajestes do btt/11 esperanças Veteranos B 0128 50km
----
Vitor C Ferreira Volvo Quartira Bike Team Veteranos B 35km
----
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS Veteranos B 35km
----
terry silva bonixe julias-water sports Veteranos B 0148 35km
----
Luis Matos 24H Altimetria Veteranos C 0145 35km
----
Gonçalo Ferreira BTT Loulé/Elevis Veteranos A 0190 50km
----
Heliodoro Gervasio ----- Veteranos A 50km
----
Sergio Nobre AlemVila Tours Veteranos A 35km
----
Laura Ribeiro Associação BTT Baixo Guadiana Femininos 0068 50km
----
carlos evaristo Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos B 0067 50km
----
Rui Fistor BTT - Quarteirense Veteranos A 35km
----
Nelson Teixeira Manuel CDMO - Team Bora Mó Veteranos B 0163 50km
----
Jose Antonio Pereira da Cruz Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos C 0070 35km
----
Jose Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0069 35km
----
Heliodoro Gervasio ----- Veteranos A 50km
----
david ribeiro cardoso Chicken cup/Centro terapêutico AC Veteranos A 0098 50km
----
Ricardo Estevão Grupo Motard Pechão Veteranos A 35km
----
Carlos Alberto Pereira 24H ALTIMETRIA Veteranos B 50km
----
Pedro Antunes Que nunca acabe o vinho! Veteranos A 0077 35km
----
Silvino braz FC 11 esperanças cafajeste btt Veteranos A 50km
----
Ruben Ramos Pechão os Makinoes Veteranos A 0117 35km
----
Tiago Almeida Que nunca acabe o vinho! Veteranos A 0075 35km
----
Joaquim Maia Que nunca acabe o vinho Veteranos A 0210 35km
----
Paulo Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Veteranos B 0079 35km
----
Manuel Paulo 24H Altimetria / 100PowerTeam Veteranos B 50km
----
João Viegas Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Veteranos A 35km
----
Álvaro Boto Viegas freebike bike clube s.bras Veteranos B 0191 50km
----
Pedro Filipe Martins 100PowerTeam Veteranos A 0081 50km
----
Raquel Trindade ----- Femininos 0100 50km
----
Arménio Guerreiro Lourenco Cbttaa Veteranos C 0087 35km
----
paulo jorge do rosario santos paulo CDMO-Team Bora Mó Veteranos B 0164 50km
----
Lino Máximo ----- Veteranos B 0084 35km
----
Jaime Club Huelva bike Veteranos A 0085 50km
----
Paulo Barrelas CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos B 0111 35km
----
Hélder Lopes BTT SANTO ESTÊVÃO Veteranos A 0167 50km
----
José Romba Guerreiro ESFERA de Negócios Veteranos B 0124 35km
----
Dário Neves Esfera de Negócios Veteranos A 0121 35km
----
Carlos Pereira Despadaçà trilhes Veteranos A 0109 50km
----
JOÃO PAULO CORREIA 24H ALTÍMETRIA Veteranos A 0097 50km
----
GILBERTO DIAS GRUPOLHBIKE OLPE LDA Veteranos C 0159 35km
----
Gabriel Hilário Jesus neto BTTConceição de Faro Veteranos B 50km
----
PAULO JORGE CESAR ABREU APPP / Blue O Veteranos C 0135 35km
----
João Simões Extremo Sul / Hotel Alísios / Cenmais Veteranos C 0154 50km
----
LUÍS PINTO ----- Veteranos A 0093 35km
----
Rui Guerreiro Team Bike Algarve Veteranos A 0180 50km
----
Luísa Rodrigues CCAA Femininos 0091 35km
----
Paulo Canas Btt Loulé\Canas Team Veteranos B 50km
----
Fernando L.P. Gonçalves CBTTAA - Clube BTT Amigos Albufeira. Veteranos B 50km
----
Paulo branquinho Team koppus bar Veteranos B 0171 35km
----
Nuno Filipe Esteves ----- Veteranos B 0095 35km
----
Carlos Palma 100 Trilhos - Clube BTT Castro Verde Veteranos B 35km
----
BRUNO ESTEVES VÉLO CLUB DOLOIS Veteranos C 0096 50km
----
Luis Carlos Nunes A.C.Beringel Sub23/Elites 50km
----
Miguel Gregório MAX DRUM Sub23/Elites 50km
----
Luis Nunes A.C.Beringel Sub23/Elites 50km
----
Martim Pontes ----- 0099 35km
----
Francisco mateus grupo btt os marafados Veteranos B 0174 35km
----
gentil mestre grupo btt os marafados Veteranos C 0102 35km
----
jose silvestre grupo btt os marafados Veteranos C 0143 35km
----
carlos matilde grupo btt os marafados Veteranos B 0104 35km
----
luis madeira grupo btt os marafados Veteranos C 0175 35km
----
Flavio Lourenço Horta BTT Santo Estevão Veteranos A 35km
----
Márcio Lopes Martins Os Meio Perdidos Veteranos A 0103 35km
----
Jorge Moreno Xupa rodas bike team Veteranos B 0181 50km
----
Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa Veteranos A 50km
----
Jorge xadregas C.D.M.O Team Bora Mó Veteranos B 0200 50km
----
filipe joao poeira brandao xupa rodas Veteranos B 50km
----
Nelson Guerreiro Btt Santo Estêvão Veteranos B 35km
----
Paulo Jorge Silva Mendes 24HORAS ALTIMETRIA Veteranos B 0192 50km
----
Carlos Cabrita Btt Loulé/Elévis Veteranos C 0129 50km
----
Hugo Durão Vela de Tavira Veteranos B 50km
----
Carlos Mangas Pig League Veteranos C 35km
----
francisco ferreira ----- Veteranos C 0125 35km
----
Carlos Mangas Pig League Veteranos C 35km
----
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE ADECT-GARRAFEIRA-SOARES6y Veteranos C 0182 50km
----
JOÃO MARQUES LORETO DOS SANTOS PIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM Veteranos B 0108 50km
----
Carlos Mangas Pig League Veteranos C 0122 35km
----
Rui Coelho Ghost boy team Veteranos B 0193 50km
----
Cédric José dos Santos Marcelino ----- Veteranos A 0107 35km
----
Valter Matos Chicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição Veteranos B 0211 35km
----
João Viegas JIC Racing Team Veteranos A 50km
----
Valter Matos Chicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição Veteranos B 35km
----
Fabrício Bohemia team Veteranos A 0127 50km
----
Vitor Araujo Corvo e corvo / Rodactiva Veteranos B 0110 35km
----
João Salgadinho C.C,D,C,A.M. Veteranos C 0112 35km
----
Pedro Dias Makinoes/GM Pechão Sub23/Elites 0116 35km
----
Javier Mora Lancha C. C. Huelva Bike Veteranos A 0118 50km
----
Pedro Salgado BTT Santo Estêvão Sub23/Elites 35km
----
José Dores Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos C 0146 35km
----
Rui Martins ----- Veteranos B 0199 50km
----
Gabriel Hilário Jesus neto BTTConceição de Faro Veteranos B 0216 35km
----
Heliodoro gervasio ----- Veteranos A 35km
----
DAVID SILVA ----- Veteranos A 0131 50km
----
JOSE DOMINGOS PEREIRA ----- Veteranos C 0133 50km
----
Hugo Bohemia team Veteranos A 0134 50km
----
Eurico Gonçalves 5Quinas.cc Cycling Equipement Veteranos B 50km
----
Valter Jesus Btt Sto Estêvão Veteranos B 35km
----
João Belo Bohemia Team Veteranos B 0137 50km
----
António Santos Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos B 0172 35km
----
Valter Jesus Btt Sto Estêvão Veteranos B 35km
----
Leonis Guerreiro Secção BTT Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0139 35km
----
David teixeira Pechao/makinoes Veteranos A 0170 35km
----
Edgar Pires 100PowerTeam Veteranos A 0140 35km
----
Iúri Miguel Chagas Chicken Cup BTT | Centro Terapêutico AC Veteranos A 0142 35km
----
Virgílio Domingos Amãncio Chagas Chicken Cup | Grupeme Veteranos C 0141 35km
----
Rui Vicente Viegas Guerreiro CDMO - Team Bora Mó Veteranos B 0162 35km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Veteranos B 0165 50km
----
DAVID SILVA ----- Veteranos A 50km
----
Antonio Brissos BTT Loulé / Elevis Veteranos B 0144 50km
----
Fábio Lopes Onebike Portimão Veteranos A 0183 50km
----
joao sequeira Btt-Quarteirense Veteranos C 0152 35km
----
Duarte Palma BTT Loulé / Elevis Veteranos C 0150 50km
----
Fernando Antunes ----- Veteranos B 0151 50km
----
Ricardo Guerreiro ----- Veteranos A 50km
----
Pedro Brito ----- Sub23/Elites 0153 50km
----
Fabio Domingos Team Pechão/LS Factory Racing/G-Ride Veteranos A 0157 35km
----
Luís Guerra ----- Veteranos A 0155 35km
----
Horácio Leal ----- Veteranos B 0156 35km
----
Rui Emanuel Justo 100PowerTeam Veteranos B 0161 35km
----
Julio Bernardino do Carm Castela CHICKEN CUP Veteranos C 35km
----
Pedro Guerreiro FIAAL Veteranos A 50km
----
Eleuterio jose da cruz M conceição Associação Btt Baixo Guadiana Veteranos C 0168 35km
----
Baltasar Lameira Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos C 0173 35km
----
Jorge Silva Marafados do Ludo Veteranos A 0176 35km
----
Alex Cabrita Ghost Boy Club Veteranos A 0177 50km
----
Alexandre Rodrigues Marafados do Ludo Veteranos B 0186 35km
----
Placanas Associaçao BTT Baixo Guadiana Veteranos A 0185 50km
----
Cláudio clara Indivi-dual Veteranos A 0187 50km
----
Marco Águas BTTRILHOS LAGOA Veteranos B 0188 35km
----
victor manuel livramento fernandes abttbg Veteranos C 35km
----
Luis Goncalves Clube ANA Faro Veteranos A 0194 35km
----
Alexandre Antão Clube ANA Faro Veteranos A 0195 35km
----
Ruben Martins Clube ANA Faro Veteranos A 0196 35km
----
Felicio Bráz Clube ANA Faro Veteranos A 0197 35km
----
Fábio Paulino BTT quarteirense Veteranos A 0213 50km
----
Marco BTT Conceição de Faro Veteranos A 0202 50km
----
Susana Fialho BTT Conceição de Faro Femininos 0204 35km
----
David Braz Pechão Veteranos A 0205 50km
----
andre Silva ----- Veteranos A 0208 50km
----
ERNESTO SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT Veteranos C 0212 35km
----
José Luís Baptista Pechão Veteranos A 0214 50km
----

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Susana FialhoBTT Conceição de Faro020410:59:10.000 ----
Feminino2carina samuel martims guerreiroCMDO TEAM BORA MÒ012621:19:35.00010:20:25.000
Feminino3Andreia Martins-----007603:58:44.00016:59:34.000
Feminino4Andreia AleluiaMarafados do ludo000614:05:06.00003:05:56.000
Feminino5Maria Filomena Amaro do Nascimento Marafados do Ludo004618:48:13.00007:49:03.000
Feminino6Sofia CavacoMarafados do Ludo002013:16:04.00002:16:54.000
Feminino7Luísa RodriguesCCAA009103:45:22.00016:46:12.000
Feminino8Charlotte BirdMarafados do Ludo000703:15:56.00016:16:46.000
Masculino1André Marques JIC Racing Team / G-ride010102:43:05.000 ----
Masculino2terry silva bonixejulias-water sports014805:21:14.00002:38:09.000
Masculino3Marco Paulo Gonçalves coelhoTem bike Algarve010609:03:51.00006:20:46.000
Masculino4David ArroioG-ride008819:08:00.00016:24:55.000
Masculino5Marco RodriguesMarafados do Ludo009413:35:57.00010:52:52.000
Masculino6Filipe José Martins PereiraBTT Quarteirense030615:58:34.00013:15:29.000
Masculino7Filipe AfonsoJIC Racing Team016615:42:17.00012:59:12.000
Masculino8Paulo SantosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA007917:24:56.00014:41:51.000
Masculino9Gabriel Hilário Jesus neto BTTConceição de Faro 021602:29:18.00023:46:13.000
Masculino10Fabio DomingosTeam Pechão/LS Factory Racing/G-Ride015704:00:12.00001:17:07.000
Masculino11Luis GoncalvesClube ANA Faro019423:38:37.00020:55:32.000
Masculino12Hugo Batista Individual 009009:27:07.00006:44:02.000
Masculino13Rui Beirão-----018411:57:24.00009:14:19.000
Masculino14RicardoTeam koppus Bar001322:19:38.00019:36:33.000
Masculino15Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM007416:00:58.00013:17:53.000
Masculino16Ruben MartinsClube ANA Faro019620:42:17.00017:59:12.000
Masculino17Alexandre AntãoClube ANA Faro019522:54:00.00020:10:55.000
Masculino18Felicio BrázClube ANA Faro019700:11:19.00021:28:14.000
Masculino19Vasco Stubner LucasAlmoços com classe005405:43:16.00003:00:11.000
Masculino20Edgar Pires100PowerTeam014002:37:08.00023:54:03.000
Masculino21Alexandre RodriguesMarafados do Ludo018604:38:35.00001:55:30.000
Masculino22Helder Manuel Cavaco MestreGD Alcoutim030211:46:01.00009:02:56.000
Masculino23GILBERTO DIASGRUPOLHBIKE OLPE LDA015919:42:08.00016:59:03.000
Masculino24Tiago Salvador030821:08:00.00018:24:55.000
Masculino25Fernando Antunes-----015107:25:54.00004:42:49.000
Masculino26Marcelo Carmo JIC Racing Team 019818:20:20.00015:37:15.000
Masculino27Vitor AraujoCorvo e corvo / Rodactiva011006:34:23.00003:51:18.000
Masculino28Vasco FernandesBTT Quarteirense001414:05:21.00011:22:16.000
Masculino29Marcio viegasBTT SANTO ESTEVAO020615:38:00.00012:54:55.000
Masculino30Luís Mariano030305:58:50.00003:15:45.000
Masculino31MárcioMarafados do Ludo016923:11:12.00020:28:07.000
Masculino32gentil mestregrupo btt os marafados010209:55:19.00007:12:14.000
Masculino33Francisco mateusgrupo btt os marafados017411:18:44.00008:35:39.000
Masculino34Luis LopesCPFLO005313:06:26.00010:23:21.000
Masculino35Pedro DiasMakinoes/GM Pechão 011610:24:41.00007:41:36.000
Masculino36Luis Silva100PowerTeam002310:04:18.00007:21:13.000
Masculino37Valter MatosChicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição021111:45:40.00009:02:35.000
Masculino38Iúri Miguel ChagasChicken Cup BTT | Centro Terapêutico AC014213:27:06.00010:44:01.000
Masculino39Cédric José dos Santos Marcelino-----010700:59:43.00022:16:38.000
Masculino40Joaquim Mariano100PowerTeam016003:04:24.00000:21:19.000
Masculino41joao sequeiraBtt-Quarteirense 015202:09:12.00023:26:07.000
Masculino42ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT021204:35:06.00001:52:01.000
Masculino43Martim Pontes-----009917:45:17.00015:02:12.000
Masculino44Carlos MangasPig League 012219:51:33.00017:08:28.000
Masculino45Nuno João Rosa Candeias031201:19:53.00022:36:48.000
Masculino46David teixeira Pechao/makinoes017009:55:22.00007:12:17.000
Masculino47Ruben RamosPechão os Makinoes011711:22:16.00008:39:11.000
Masculino48David Conceição V. Correia031113:31:49.00010:48:44.000
Masculino49Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense 005716:35:32.00013:52:27.000
Masculino50Dário NevesEsfera de Negócios012105:41:54.00002:58:49.000
Masculino51José Romba GuerreiroESFERA de Negócios012407:18:14.00004:35:09.000
Masculino52Henrique Manuel Silvestre Correia030911:24:32.00008:41:27.000
Masculino53Fernando Filipe Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N.008205:06:21.00002:23:16.000
Masculino54venceslau Gregorio Estevão TanganhoGrupo Motard Pechão008906:26:29.00003:43:24.000
Masculino55António MatosGDCMombeja001508:11:36.00005:28:31.000
Masculino56Márcio Lopes MartinsOs Meio Perdidos010311:44:18.00009:01:13.000
Masculino57carlos matildegrupo btt os marafados010423:20:38.00020:37:33.000
Masculino58jose silvestregrupo btt os marafados014314:49:17.00012:06:12.000
Masculino59Luís Filipe Silva RomãoChaveca & Janeira005822:43:44.00020:00:39.000
Masculino60Alvaro ConceicaoCHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC001022:21:07.00019:38:02.000
Masculino61Antônio Fernando Oliveira CoelhoMarafados do Ludo001115:40:11.00012:57:06.000
Masculino62Paulo António Rodrigues Vieira Marafados do Ludo 002517:27:40.00014:44:35.000
Masculino63TIAGO POSSANTEOS PROJECTRILHOS001915:37:20.00012:54:15.000
Masculino64Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão020720:34:22.00017:51:17.000
Masculino65Pedro Marques-----004401:33:47.00022:50:42.000
Masculino66Jose CoelhoChaveca e janeira002903:26:22.00000:43:17.000
Masculino67Cláudio RosaChicken Cup030405:10:02.00002:26:57.000
Masculino68Sergio LopesCancerFree011319:29:10.00016:46:05.000
Masculino69Baltasar LameiraAssociação BTT Baixo Guadiana 017300:39:57.00021:56:52.000
Masculino70Eddy Elson SantosPastelaria 4 Estações002403:50:40.00001:07:35.000
Masculino71António SantosAssociação BTT Baixo Guadiana 017205:57:41.00003:14:36.000
Masculino72Eleuterio jose da cruz M conceiçãoAssociação Btt Baixo Guadiana016807:20:13.00004:37:08.000
Masculino73Rui Vicente Viegas GuerreiroCDMO - Team Bora Mó016219:39:37.00016:56:32.000
Masculino74Virgílio Domingos Amãncio ChagasChicken Cup | Grupeme014111:38:45.00008:55:40.000
Masculino75João SalgadinhoC.C,D,C,A.M.011214:03:50.00011:20:45.000
Masculino76Paulo DamiãoAltimetria002617:33:20.00014:50:15.000
Masculino77José DoresAssociação BTT Baixo Guadiana014614:10:36.00011:27:31.000
Masculino78Nuno Filipe Esteves-----009522:48:40.00020:05:35.000
Masculino79David SilvaAlmoços com Classe005505:13:12.00002:30:07.000
Masculino80Lino Máximo -----008422:14:46.00019:31:41.000
Masculino81Carlos AlbertinaMarafados do Ludo009202:34:10.00023:51:05.000
Masculino82filipe guerreiroOs Amigos da Cevada004106:36:13.00003:53:08.000
Masculino83Luís Guerra-----015510:52:12.00008:09:07.000
Masculino84Horácio Leal-----015612:54:21.00010:11:16.000
Masculino85Tomás Leal031021:45:30.00019:02:25.000
Masculino86Vítor Costa-----003803:09:54.00000:26:49.000
Masculino87Luis Matos24H Altimetria014506:37:31.00003:54:26.000
Masculino88francisco ferreira-----012522:45:48.00020:02:43.000
Masculino89VER NOME017519:25:02.00016:41:57.000
Masculino90Luis Alberto Caetano LampreiaClube Ana Faro017821:40:39.00018:57:34.000
Masculino91Rui Marques BTTRILHOS LAGOA002816:47:24.00014:04:19.000
Masculino92PAULO JORGE CESAR ABREUAPPP / Blue O013507:49:09.00005:06:04.000
Masculino93Luís Madeiragrupo btt os marafados031318:25:51.00015:42:46.000
Masculino94PAULO REVEZBohemia Team007806:39:36.00003:56:31.000
Masculino95João Miguel Sancho MendonçaCafajestes BTT / FC 11 Esperanças001219:05:47.00016:22:42.000
Masculino96Ricardo RoqueMarafados do Ludo000513:03:59.00010:20:54.000
Masculino97Tiago AlmeidaQue nunca acabe o vinho!007508:52:48.00006:09:43.000
Masculino98Pedro AntunesQue nunca acabe o vinho!007714:33:53.00011:50:48.000
Masculino99Jorge SilvaMarafados do Ludo017622:40:23.00019:57:18.000
Masculino100Hugo GuerreiroBTTRILHOS LAGOA003911:31:15.00008:48:10.000
Masculino101Paulo BenvindoG-RIDE/Núcleo Leões de Olhão/24H Altimetria006414:10:46.00011:27:41.000
Masculino102Jose Antonio Pereira da CruzSecçao Btt Casa do Povo da Salvada007009:13:34.00006:30:29.000
Masculino103Jose Carlos Vargas GatinhoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003018:35:27.00015:52:22.000
Masculino104Joao Paulo Guerreiro MestreSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003120:14:39.00017:31:34.000
Masculino105PEDRO MIGUEL PALMA SERRASecçao Btt Casa do Povo da Salvada007222:22:40.00019:39:35.000
Masculino106Antonio Francisco Leandro PicadoSecção Btt Casa do Povo da Salvada003323:44:34.00021:01:29.000
Masculino107Jose MestreSecçao Btt Casa do Povo da Salvada006900:23:36.00021:40:31.000
Masculino108Diogo Filipe Dos Santos Lampreia RosaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada004902:15:22.00023:32:17.000
Masculino109Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada003203:10:46.00000:27:41.000
Masculino110Alexandre Jose Lampreia PicadoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003504:44:22.00002:01:17.000
Masculino111Jose SoeiroSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003607:15:11.00004:32:06.000
Masculino112Luis PalmaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada006109:31:54.00006:48:49.000
Masculino113Leonis Guerreiro Secção BTT Casa do Povo da Salvada013911:19:24.00008:36:19.000
Masculino114Nelson GatinhoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada007113:01:02.00010:17:57.000
Masculino115David Jose de Matos RalhaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada007316:17:59.00013:34:54.000
Masculino116Paulo FelizardoSecção de BTT Casa do Povo da Salvada030717:43:33.00015:00:28.000
Masculino117Filipe FelizardoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003422:17:31.00019:34:26.000
Masculino118Pedro Ferreira ValezimMarafados do Ludo004517:09:57.00014:26:52.000
Masculino119Marco ÁguasBTTRILHOS LAGOA018802:21:19.00023:38:14.000
Masculino120Fernando Cabaço Bttrilhos 005604:03:03.00001:19:58.000
Masculino121Arménio Guerreiro Lourenco Cbttaa 008708:06:45.00005:23:40.000
Masculino122Carlos GuedelhaBttrilhos lagoa006318:59:34.00016:16:29.000
Masculino123Henrique Marafados do Ludo000311:24:47.00008:41:42.000
Masculino124João Domingos Mourão030519:29:06.00016:46:01.000
Feminino--Alexandra Pina VascoMarafados do Ludo0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--LUÍS PINTO-----0093 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João CarvalhoCRD Santaluziense0040 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís correiaBttrilhos0136 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Johnny Viegas Laurencia0301 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson Guerreiro BTTRILHOS LAGOA 0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0111 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Almeida Marafados do Ludo0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Emanuel Justo100PowerTeam0161 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luciano diogoLeões de olhão0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo branquinhoTeam koppus bar0171 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Miguel Santos Prazeres0300 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ivã Jorge Guimarães EsberardChicken Cup - Centro Terapêutico Álvaro Conceição 20180060 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno CardosoMarafados do Ludo0002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Gonçalves Clube. Ana Faro0179 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Revez-----0047 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim MaiaQue nunca acabe o vinho0210 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Femininos1Susana FialhoBTT Conceição de Faro020410:59:10.000 ----
Feminino: Femininos2carina samuel martims guerreiroCMDO TEAM BORA MÒ012621:19:35.00010:20:25.000
Feminino: Femininos3Andreia Martins-----007603:58:44.00016:59:34.000
Feminino: Femininos4Andreia AleluiaMarafados do ludo000614:05:06.00003:05:56.000
Feminino: Femininos5Maria Filomena Amaro do Nascimento Marafados do Ludo004618:48:13.00007:49:03.000
Feminino: Femininos6Sofia CavacoMarafados do Ludo002013:16:04.00002:16:54.000
Feminino: Femininos7Luísa RodriguesCCAA009103:45:22.00016:46:12.000
Feminino: Femininos8Charlotte BirdMarafados do Ludo000703:15:56.00016:16:46.000
Masculino: Sub23/Elites1Filipe José Martins PereiraBTT Quarteirense030615:58:34.000 ----
Masculino: Sub23/Elites2Filipe AfonsoJIC Racing Team016615:42:17.00023:43:43.000
Masculino: Sub23/Elites3Tiago Salvador030821:08:00.00005:09:26.000
Masculino: Sub23/Elites4Marcelo Carmo JIC Racing Team 019818:20:20.00002:21:46.000
Masculino: Sub23/Elites5Marcio viegasBTT SANTO ESTEVAO020615:38:00.00023:39:26.000
Masculino: Sub23/Elites6Pedro DiasMakinoes/GM Pechão 011610:24:41.00018:26:07.000
Masculino: Sub23/Elites7Martim Pontes-----009917:45:17.00001:46:43.000
Masculino: Sub23/Elites8Tomás Leal031021:45:30.00005:46:56.000
Masculino: Sub23/Elites9Hugo GuerreiroBTTRILHOS LAGOA003911:31:15.00019:32:41.000
Masculino: Sub23/Elites10Joao Paulo Guerreiro MestreSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003120:14:39.00004:16:05.000
Masculino: Sub23/Elites11Diogo Filipe Dos Santos Lampreia RosaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada004902:15:22.00010:16:48.000
Masculino: Sub23/Elites12Alexandre Jose Lampreia PicadoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003504:44:22.00012:45:48.000
Masculino: Sub23/Elites13João Domingos Mourão030519:29:06.00003:30:32.000
Masculino: Veteranos A1André Marques JIC Racing Team / G-ride010102:43:05.000 ----
Masculino: Veteranos A2Marco Paulo Gonçalves coelhoTem bike Algarve010609:03:51.00006:20:46.000
Masculino: Veteranos A3David ArroioG-ride008819:08:00.00016:24:55.000
Masculino: Veteranos A4Marco RodriguesMarafados do Ludo009413:35:57.00010:52:52.000
Masculino: Veteranos A5Fabio DomingosTeam Pechão/LS Factory Racing/G-Ride015704:00:12.00001:17:07.000
Masculino: Veteranos A6Luis GoncalvesClube ANA Faro019423:38:37.00020:55:32.000
Masculino: Veteranos A7Rui Beirão-----018411:57:24.00009:14:19.000
Masculino: Veteranos A8Ruben MartinsClube ANA Faro019620:42:17.00017:59:12.000
Masculino: Veteranos A9Alexandre AntãoClube ANA Faro019522:54:00.00020:10:55.000
Masculino: Veteranos A10Felicio BrázClube ANA Faro019700:11:19.00021:28:14.000
Masculino: Veteranos A11Edgar Pires100PowerTeam014002:37:08.00023:54:03.000
Masculino: Veteranos A12Vasco FernandesBTT Quarteirense001414:05:21.00011:22:16.000
Masculino: Veteranos A13MárcioMarafados do Ludo016923:11:12.00020:28:07.000
Masculino: Veteranos A14Iúri Miguel ChagasChicken Cup BTT | Centro Terapêutico AC014213:27:06.00010:44:01.000
Masculino: Veteranos A15Cédric José dos Santos Marcelino-----010700:59:43.00022:16:38.000
Masculino: Veteranos A16Nuno João Rosa Candeias031201:19:53.00022:36:48.000
Masculino: Veteranos A17David teixeira Pechao/makinoes017009:55:22.00007:12:17.000
Masculino: Veteranos A18Ruben RamosPechão os Makinoes011711:22:16.00008:39:11.000
Masculino: Veteranos A19Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense 005716:35:32.00013:52:27.000
Masculino: Veteranos A20Dário NevesEsfera de Negócios012105:41:54.00002:58:49.000
Masculino: Veteranos A21Márcio Lopes MartinsOs Meio Perdidos010311:44:18.00009:01:13.000
Masculino: Veteranos A22Alvaro ConceicaoCHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC001022:21:07.00019:38:02.000
Masculino: Veteranos A23TIAGO POSSANTEOS PROJECTRILHOS001915:37:20.00012:54:15.000
Masculino: Veteranos A24Cláudio RosaChicken Cup030405:10:02.00002:26:57.000
Masculino: Veteranos A25David SilvaAlmoços com Classe005505:13:12.00002:30:07.000
Masculino: Veteranos A26Luís Guerra-----015510:52:12.00008:09:07.000
Masculino: Veteranos A27Ricardo RoqueMarafados do Ludo000513:03:59.00010:20:54.000
Masculino: Veteranos A28Tiago AlmeidaQue nunca acabe o vinho!007508:52:48.00006:09:43.000
Masculino: Veteranos A29Pedro AntunesQue nunca acabe o vinho!007714:33:53.00011:50:48.000
Masculino: Veteranos A30Jorge SilvaMarafados do Ludo017622:40:23.00019:57:18.000
Masculino: Veteranos A31Jose Carlos Vargas GatinhoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003018:35:27.00015:52:22.000
Masculino: Veteranos A32PEDRO MIGUEL PALMA SERRASecçao Btt Casa do Povo da Salvada007222:22:40.00019:39:35.000
Masculino: Veteranos A33Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada003203:10:46.00000:27:41.000
Masculino: Veteranos A34Jose SoeiroSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003607:15:11.00004:32:06.000
Masculino: Veteranos A35Luis PalmaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada006109:31:54.00006:48:49.000
Masculino: Veteranos A36Leonis Guerreiro Secção BTT Casa do Povo da Salvada013911:19:24.00008:36:19.000
Masculino: Veteranos A37David Jose de Matos RalhaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada007316:17:59.00013:34:54.000
Masculino: Veteranos B1terry silva bonixejulias-water sports014805:21:14.000 ----
Masculino: Veteranos B2Paulo SantosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA007917:24:56.00012:03:42.000
Masculino: Veteranos B3Gabriel Hilário Jesus neto BTTConceição de Faro 021602:29:18.00021:08:04.000
Masculino: Veteranos B4Hugo Batista Individual 009009:27:07.00004:05:53.000
Masculino: Veteranos B5RicardoTeam koppus Bar001322:19:38.00016:58:24.000
Masculino: Veteranos B6Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM007416:00:58.00010:39:44.000
Masculino: Veteranos B7Vasco Stubner LucasAlmoços com classe005405:43:16.00000:22:02.000
Masculino: Veteranos B8Alexandre RodriguesMarafados do Ludo018604:38:35.00023:17:21.000
Masculino: Veteranos B9Helder Manuel Cavaco MestreGD Alcoutim030211:46:01.00006:24:47.000
Masculino: Veteranos B10Fernando Antunes-----015107:25:54.00002:04:40.000
Masculino: Veteranos B11Vitor AraujoCorvo e corvo / Rodactiva011006:34:23.00001:13:09.000
Masculino: Veteranos B12Luís Mariano030305:58:50.00000:37:36.000
Masculino: Veteranos B13Francisco mateusgrupo btt os marafados017411:18:44.00005:57:30.000
Masculino: Veteranos B14Luis Silva100PowerTeam002310:04:18.00004:43:04.000
Masculino: Veteranos B15Valter MatosChicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição021111:45:40.00006:24:26.000
Masculino: Veteranos B16Joaquim Mariano100PowerTeam016003:04:24.00021:43:10.000
Masculino: Veteranos B17David Conceição V. Correia031113:31:49.00008:10:35.000
Masculino: Veteranos B18José Romba GuerreiroESFERA de Negócios012407:18:14.00001:57:00.000
Masculino: Veteranos B19Fernando Filipe Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N.008205:06:21.00023:45:07.000
Masculino: Veteranos B20venceslau Gregorio Estevão TanganhoGrupo Motard Pechão008906:26:29.00001:05:15.000
Masculino: Veteranos B21carlos matildegrupo btt os marafados010423:20:38.00017:59:24.000
Masculino: Veteranos B22Antônio Fernando Oliveira CoelhoMarafados do Ludo001115:40:11.00010:18:57.000
Masculino: Veteranos B23Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão020720:34:22.00015:13:08.000
Masculino: Veteranos B24Pedro Marques-----004401:33:47.00020:12:33.000
Masculino: Veteranos B25Eddy Elson SantosPastelaria 4 Estações002403:50:40.00022:29:26.000
Masculino: Veteranos B26António SantosAssociação BTT Baixo Guadiana 017205:57:41.00000:36:27.000
Masculino: Veteranos B27Rui Vicente Viegas GuerreiroCDMO - Team Bora Mó016219:39:37.00014:18:23.000
Masculino: Veteranos B28Paulo DamiãoAltimetria002617:33:20.00012:12:06.000
Masculino: Veteranos B29Nuno Filipe Esteves-----009522:48:40.00017:27:26.000
Masculino: Veteranos B30Lino Máximo -----008422:14:46.00016:53:32.000
Masculino: Veteranos B31Carlos AlbertinaMarafados do Ludo009202:34:10.00021:12:56.000
Masculino: Veteranos B32filipe guerreiroOs Amigos da Cevada004106:36:13.00001:14:59.000
Masculino: Veteranos B33Horácio Leal-----015612:54:21.00007:33:07.000
Masculino: Veteranos B34Rui Marques BTTRILHOS LAGOA002816:47:24.00011:26:10.000
Masculino: Veteranos B35PAULO REVEZBohemia Team007806:39:36.00001:18:22.000
Masculino: Veteranos B36João Miguel Sancho MendonçaCafajestes BTT / FC 11 Esperanças001219:05:47.00013:44:33.000
Masculino: Veteranos B37Antonio Francisco Leandro PicadoSecção Btt Casa do Povo da Salvada003323:44:34.00018:23:20.000
Masculino: Veteranos B38Jose MestreSecçao Btt Casa do Povo da Salvada006900:23:36.00019:02:22.000
Masculino: Veteranos B39Nelson GatinhoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada007113:01:02.00007:39:48.000
Masculino: Veteranos B40Paulo FelizardoSecção de BTT Casa do Povo da Salvada030717:43:33.00012:22:19.000
Masculino: Veteranos B41Filipe FelizardoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003422:17:31.00016:56:17.000
Masculino: Veteranos B42Pedro Ferreira ValezimMarafados do Ludo004517:09:57.00011:48:43.000
Masculino: Veteranos B43Marco ÁguasBTTRILHOS LAGOA018802:21:19.00021:00:05.000
Masculino: Veteranos B44Fernando Cabaço Bttrilhos 005604:03:03.00022:41:49.000
Masculino: Veteranos B45Carlos GuedelhaBttrilhos lagoa006318:59:34.00013:38:20.000
Masculino: Veteranos B46Henrique Marafados do Ludo000311:24:47.00006:03:33.000
Masculino: Veteranos C1GILBERTO DIASGRUPOLHBIKE OLPE LDA015919:42:08.000 ----
Masculino: Veteranos C2gentil mestregrupo btt os marafados010209:55:19.00014:13:11.000
Masculino: Veteranos C3Luis LopesCPFLO005313:06:26.00017:24:18.000
Masculino: Veteranos C4joao sequeiraBtt-Quarteirense 015202:09:12.00006:27:04.000
Masculino: Veteranos C5ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT021204:35:06.00008:52:58.000
Masculino: Veteranos C6Carlos MangasPig League 012219:51:33.00000:09:25.000
Masculino: Veteranos C7Henrique Manuel Silvestre Correia030911:24:32.00015:42:24.000
Masculino: Veteranos C8António MatosGDCMombeja001508:11:36.00012:29:28.000
Masculino: Veteranos C9jose silvestregrupo btt os marafados014314:49:17.00019:07:09.000
Masculino: Veteranos C10Luís Filipe Silva RomãoChaveca & Janeira005822:43:44.00003:01:36.000
Masculino: Veteranos C11Paulo António Rodrigues Vieira Marafados do Ludo 002517:27:40.00021:45:32.000
Masculino: Veteranos C12Jose CoelhoChaveca e janeira002903:26:22.00007:44:14.000
Masculino: Veteranos C13Sergio LopesCancerFree011319:29:10.00023:47:02.000
Masculino: Veteranos C14Baltasar LameiraAssociação BTT Baixo Guadiana 017300:39:57.00004:57:49.000
Masculino: Veteranos C15Eleuterio jose da cruz M conceiçãoAssociação Btt Baixo Guadiana016807:20:13.00011:38:05.000
Masculino: Veteranos C16Virgílio Domingos Amãncio ChagasChicken Cup | Grupeme014111:38:45.00015:56:37.000
Masculino: Veteranos C17João SalgadinhoC.C,D,C,A.M.011214:03:50.00018:21:42.000
Masculino: Veteranos C18José DoresAssociação BTT Baixo Guadiana014614:10:36.00018:28:28.000
Masculino: Veteranos C19Vítor Costa-----003803:09:54.00007:27:46.000
Masculino: Veteranos C20Luis Matos24H Altimetria014506:37:31.00010:55:23.000
Masculino: Veteranos C21francisco ferreira-----012522:45:48.00003:03:40.000
Masculino: Veteranos C22VER NOME017519:25:02.00023:42:54.000
Masculino: Veteranos C23Luis Alberto Caetano LampreiaClube Ana Faro017821:40:39.00001:58:31.000
Masculino: Veteranos C24PAULO JORGE CESAR ABREUAPPP / Blue O013507:49:09.00012:07:01.000
Masculino: Veteranos C25Luís Madeiragrupo btt os marafados031318:25:51.00022:43:43.000
Masculino: Veteranos C26Paulo BenvindoG-RIDE/Núcleo Leões de Olhão/24H Altimetria006414:10:46.00018:28:38.000
Masculino: Veteranos C27Jose Antonio Pereira da CruzSecçao Btt Casa do Povo da Salvada007009:13:34.00013:31:26.000
Masculino: Veteranos C28Arménio Guerreiro Lourenco Cbttaa 008708:06:45.00012:24:37.000
Feminino: Femininos--Alexandra Pina VascoMarafados do Ludo0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Nelson Guerreiro BTTRILHOS LAGOA 0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--João CarvalhoCRD Santaluziense0040 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Ricardo Revez-----0047 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Ivã Jorge Guimarães EsberardChicken Cup - Centro Terapêutico Álvaro Conceição 20180060 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--LUÍS PINTO-----0093 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Joaquim MaiaQue nunca acabe o vinho0210 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Paulo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0111 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Johnny Viegas Laurencia0301 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Bruno Miguel Santos Prazeres0300 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Paulo branquinhoTeam koppus bar0171 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Rui Emanuel Justo100PowerTeam0161 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Luís correiaBttrilhos0136 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Nuno CardosoMarafados do Ludo0002 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Nuno Almeida Marafados do Ludo0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--Manuel Gonçalves Clube. Ana Faro0179 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--Luciano diogoLeões de olhão0042 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Raquel Trindade -----010011:37:11.000 ----
Feminino2Laura RibeiroAssociação BTT Baixo Guadiana006805:31:50.00017:54:39.000
Masculino1MarcoBTT Conceição de Faro020208:02:12.000 ----
Masculino2João ViegasJIC Racing Team040507:45:02.00023:42:50.000
Masculino3Paulo RodriguesMCF / XDream / Município SBras de Alportel020308:53:31.00000:51:19.000
Masculino4Gonçalo FerreiraBTT Loulé/Elevis019022:29:34.00014:27:22.000
Masculino5Cláudio clara Indivi-dual018709:37:55.00001:35:43.000
Masculino6Pedro SousaBTT LOULE/elevis006511:19:50.00003:17:38.000
Masculino7Antonio BrissosBTT Loulé / Elevis014420:35:07.00012:32:55.000
Masculino8HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE004804:30:22.00020:28:10.000
Masculino9Miguel Gregório040406:04:18.00022:02:06.000
Masculino10Pedro Brito-----015307:23:49.00023:21:37.000
Masculino11Ricardo GouveiaMYBIKE-SHOP-ALTURA011408:34:47.00000:32:35.000
Masculino12Nelson Teixeira ManuelCDMO - Team Bora Mó016303:10:02.00019:07:50.000
Masculino13Carlos CabritaBtt Loulé/Elévis012904:53:19.00020:51:07.000
Masculino14Alex Cabrita Ghost Boy Club017717:58:55.00009:56:43.000
Masculino15Pedro FernandesBTT Loulé / Elevis011908:46:24.00000:44:12.000
Masculino16Duarte PalmaBTT Loulé / Elevis015013:18:58.00005:16:46.000
Masculino17Fabrício Bohemia team012702:11:59.00018:09:47.000
Masculino18Paulo Jorge Ventura DiasGrupo Aviludo Team040315:29:04.00007:26:52.000
Masculino19Fábio Paulino BTT quarteirense021322:07:40.00014:05:28.000
Masculino20paulo jorge do rosario santos pauloCDMO-Team Bora Mó016400:16:14.00016:14:02.000
Masculino21BRUNO ESTEVESVÉLO CLUB DOLOIS009602:27:36.00018:25:24.000
Masculino22João SimõesExtremo Sul / Hotel Alísios / Cenmais015410:52:47.00002:50:35.000
Masculino23Nuno GomesExtremo Sul / Hotel Alisios / Cenmais014906:29:03.00022:26:51.000
Masculino24DAVID SILVA-----013110:19:44.00002:17:32.000
Masculino25Ricardo Jorge Rodrigues Guerreiro040011:48:39.00003:46:27.000
Masculino26PlacanasAssociaçao BTT Baixo Guadiana018514:09:13.00006:07:01.000
Masculino27Jorge xadregasC.D.M.O Team Bora Mó 020015:55:05.00007:52:53.000
Masculino28José Luís Baptista Pechão 021413:58:01.00005:55:49.000
Masculino29João PinguinhaBTT Loulé / Elevis018900:55:56.00016:53:44.000
Masculino30JOSE DOMINGOS PEREIRA-----013303:51:38.00019:49:26.000
Masculino31david ribeiro cardosoChicken cup/Centro terapêutico AC 009806:19:22.00022:17:10.000
Masculino32Nuno Piloto Altimetria005916:09:11.00008:06:59.000
Masculino33Fábio LopesOnebike Portimão018318:28:39.00010:26:27.000
Masculino34PEDRO CARDEIRABOHEMIA TEAM / SEGUREXPERT012010:04:05.00002:01:53.000
Masculino35João MestreDente no Osso002112:01:42.00003:59:30.000
Masculino36Carlos Pereira Despadaçà trilhes 010902:43:38.00018:41:26.000
Masculino37João BeloBohemia Team013704:57:17.00020:55:05.000
Masculino38Rui Matias BTT BAIXO GUADIANA 003704:28:04.00020:25:52.000
Masculino39RUI SILVESTRECAFFE & CYCLES004317:49:22.00009:47:10.000
Masculino40HugoBohemia team013420:05:39.00012:03:27.000
Masculino41Dinis Manuel Conceição da PalmaAssociação BTT Baixo Guadiana011506:56:33.00022:54:21.000
Masculino42Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime016508:20:55.00000:18:43.000
Masculino43Manuel Paulo Martins Maria040612:09:11.00004:06:59.000
Masculino44Paulo Jorge Silva Mendes24HORAS ALTIMETRIA019221:25:50.00013:23:38.000
Masculino45Rui Martins-----019923:47:09.00015:44:57.000
Masculino46Rui CoelhoGhost boy team 019321:20:20.00013:18:08.000
Masculino47Guilherme040707:19:10.00023:16:58.000
Masculino48Pedro Filipe Martins100PowerTeam008108:32:21.00000:30:09.000
Masculino49claudio paulocafajestes do btt/11 esperanças012819:45:07.00011:42:55.000
Masculino50Álvaro Boto Viegasfreebike bike clube s.bras019109:35:06.00001:32:54.000
Masculino51João CatarinoVela de Tavira021513:20:58.00005:18:46.000
Masculino52Tiago HenriquesDespadaça Trilhes - Proluna001721:32:42.00013:30:30.000
Masculino53Jorge H.Despadaça Trilhes - Proluna005118:55:15.00010:53:03.000
Masculino54Hélder LopesBTT SANTO ESTÊVÃO016702:08:48.00018:06:36.000
Masculino55Nuno Viegas GonçalvesBTT Santo Estêvão008606:22:27.00022:20:15.000
Masculino56David BrazPechão 020508:35:20.00000:33:08.000
Masculino57Ruben MartinsTeam Join Me010510:24:20.00002:22:08.000
Masculino58silvino brazcafajeste btt041214:52:51.00006:50:39.000
Masculino59Jorge Moreno Xupa rodas bike team018122:16:08.00014:13:56.000
Masculino60vitor rodriguesCafagestes do btt 11 esperanças001600:12:11.00016:09:59.000
Masculino61Rui RodriguesCafajestes do BTT /FC11 Esperanças000910:25:45.00002:23:33.000
Masculino62Luis Braz24H Altimetria005213:30:33.00005:28:21.000
Masculino63Hugo Fialho24H ALTIMETRIA012315:56:29.00007:54:17.000
Masculino64JOÃO PAULO CORREIA24H ALTÍMETRIA009717:49:04.00009:46:52.000
Masculino65Joel DomingosDespadaça Trilhes-Proluna008313:16:59.00005:14:47.000
Masculino66Valério Chavet@Associação BTT Baixo Guadiana014719:39:49.00011:37:37.000
Masculino67JaimeClub Huelva bike008508:50:27.00000:48:15.000
Masculino68Javier Mora LanchaC. C. Huelva Bike011810:11:38.00002:09:26.000
Masculino69Fernando Neto CarlosAltimetrix013818:07:19.00010:05:07.000
Masculino70Paulo Antonio M PinheiroFc os 11 Esperancas/Cafajestes BTT006622:19:12.00014:17:00.000
Masculino71hugo alvescafajestes do btt/11 esperanças015800:56:26.00016:54:14.000
Masculino72José Godinho040203:49:50.00019:47:38.000
Masculino73Mário Leitão Despadaça Trilhes - Proluna001823:15:54.00015:13:42.000
Masculino74Carlos Rogério Btt Loulé Elevis 013017:08:56.00009:06:44.000
Masculino75Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana002209:15:39.00001:13:27.000
Masculino76Paulo Renato Cerqueira TeixeiraDespadaça Trilhes - Proluna006212:23:56.00004:21:44.000
Masculino77DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT-GARRAFEIRA-SOARES6y018200:25:34.00016:23:22.000
Masculino78JOÃO MARQUES LORETO DOS SANTOSPIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM010808:46:00.00000:43:48.000
Masculino79José Catarino Afonso041113:20:31.00005:18:19.000
Feminino--Rosa Palma0410 --:--:-- (D) ----
Masculino--Albano Lourenço Correia Lopes0408 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Correia0401 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo RaposoMarafados do Ludo0209 --:--:-- (NT) ----
Masculino--andre Silva-----0208 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ruben costaClube Btt Santa catarina0201 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui GuerreiroTeam Bike Algarve0180 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FRANCISCO FAUSTINOCHICKEN CUP0132 --:--:-- (NT) ----
Masculino--carlos evaristo Associação BTT Baixo Guadiana 0067 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Guillermo Diaz RosadoBicicletas Valdayo- La Joya Al Corte0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Matias Centro de recreio e convívio de Olhas0001 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Femininos1Raquel Trindade -----010011:37:11.000 ----
Feminino: Femininos2Laura RibeiroAssociação BTT Baixo Guadiana006805:31:50.00017:54:39.000
Masculino: Sub23/Elites1Miguel Gregório040406:04:18.000 ----
Masculino: Sub23/Elites2Pedro Brito-----015307:23:49.00001:19:31.000
Masculino: Sub23/Elites3Tiago HenriquesDespadaça Trilhes - Proluna001721:32:42.00015:28:24.000
Masculino: Sub23/Elites4Nuno Viegas GonçalvesBTT Santo Estêvão008606:22:27.00000:18:09.000
Masculino: Sub23/Elites5Joel DomingosDespadaça Trilhes-Proluna008313:16:59.00007:12:41.000
Masculino: Veteranos A1MarcoBTT Conceição de Faro020208:02:12.000 ----
Masculino: Veteranos A2João ViegasJIC Racing Team040507:45:02.00023:42:50.000
Masculino: Veteranos A3Paulo RodriguesMCF / XDream / Município SBras de Alportel020308:53:31.00000:51:19.000
Masculino: Veteranos A4Gonçalo FerreiraBTT Loulé/Elevis019022:29:34.00014:27:22.000
Masculino: Veteranos A5Cláudio clara Indivi-dual018709:37:55.00001:35:43.000
Masculino: Veteranos A6Ricardo GouveiaMYBIKE-SHOP-ALTURA011408:34:47.00000:32:35.000
Masculino: Veteranos A7Alex Cabrita Ghost Boy Club017717:58:55.00009:56:43.000
Masculino: Veteranos A8Pedro FernandesBTT Loulé / Elevis011908:46:24.00000:44:12.000
Masculino: Veteranos A9Fabrício Bohemia team012702:11:59.00018:09:47.000
Masculino: Veteranos A10Fábio Paulino BTT quarteirense021322:07:40.00014:05:28.000
Masculino: Veteranos A11DAVID SILVA-----013110:19:44.00002:17:32.000
Masculino: Veteranos A12Ricardo Jorge Rodrigues Guerreiro040011:48:39.00003:46:27.000
Masculino: Veteranos A13PlacanasAssociaçao BTT Baixo Guadiana018514:09:13.00006:07:01.000
Masculino: Veteranos A14José Luís Baptista Pechão 021413:58:01.00005:55:49.000
Masculino: Veteranos A15david ribeiro cardosoChicken cup/Centro terapêutico AC 009806:19:22.00022:17:10.000
Masculino: Veteranos A16Fábio LopesOnebike Portimão018318:28:39.00010:26:27.000
Masculino: Veteranos A17João MestreDente no Osso002112:01:42.00003:59:30.000
Masculino: Veteranos A18Carlos Pereira Despadaçà trilhes 010902:43:38.00018:41:26.000
Masculino: Veteranos A19Rui Matias BTT BAIXO GUADIANA 003704:28:04.00020:25:52.000
Masculino: Veteranos A20HugoBohemia team013420:05:39.00012:03:27.000
Masculino: Veteranos A21Pedro Filipe Martins100PowerTeam008108:32:21.00000:30:09.000
Masculino: Veteranos A22Hélder LopesBTT SANTO ESTÊVÃO016702:08:48.00018:06:36.000
Masculino: Veteranos A23David BrazPechão 020508:35:20.00000:33:08.000
Masculino: Veteranos A24silvino brazcafajeste btt041214:52:51.00006:50:39.000
Masculino: Veteranos A25Luis Braz24H Altimetria005213:30:33.00005:28:21.000
Masculino: Veteranos A26JOÃO PAULO CORREIA24H ALTÍMETRIA009717:49:04.00009:46:52.000
Masculino: Veteranos A27JaimeClub Huelva bike008508:50:27.00000:48:15.000
Masculino: Veteranos A28Javier Mora LanchaC. C. Huelva Bike011810:11:38.00002:09:26.000
Masculino: Veteranos B1Pedro SousaBTT LOULE/elevis006511:19:50.000 ----
Masculino: Veteranos B2Antonio BrissosBTT Loulé / Elevis014420:35:07.00009:15:17.000
Masculino: Veteranos B3Nelson Teixeira ManuelCDMO - Team Bora Mó016303:10:02.00015:50:12.000
Masculino: Veteranos B4Paulo Jorge Ventura DiasGrupo Aviludo Team040315:29:04.00004:09:14.000
Masculino: Veteranos B5paulo jorge do rosario santos pauloCDMO-Team Bora Mó016400:16:14.00012:56:24.000
Masculino: Veteranos B6Nuno GomesExtremo Sul / Hotel Alisios / Cenmais014906:29:03.00019:09:13.000
Masculino: Veteranos B7Jorge xadregasC.D.M.O Team Bora Mó 020015:55:05.00004:35:15.000
Masculino: Veteranos B8Nuno Piloto Altimetria005916:09:11.00004:49:21.000
Masculino: Veteranos B9PEDRO CARDEIRABOHEMIA TEAM / SEGUREXPERT012010:04:05.00022:44:15.000
Masculino: Veteranos B10João BeloBohemia Team013704:57:17.00017:37:27.000
Masculino: Veteranos B11RUI SILVESTRECAFFE & CYCLES004317:49:22.00006:29:32.000
Masculino: Veteranos B12Dinis Manuel Conceição da PalmaAssociação BTT Baixo Guadiana011506:56:33.00019:36:43.000
Masculino: Veteranos B13Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime016508:20:55.00021:01:05.000
Masculino: Veteranos B14Manuel Paulo Martins Maria040612:09:11.00000:49:21.000
Masculino: Veteranos B15Paulo Jorge Silva Mendes24HORAS ALTIMETRIA019221:25:50.00010:06:00.000
Masculino: Veteranos B16Rui Martins-----019923:47:09.00012:27:19.000
Masculino: Veteranos B17Rui CoelhoGhost boy team 019321:20:20.00010:00:30.000
Masculino: Veteranos B18claudio paulocafajestes do btt/11 esperanças012819:45:07.00008:25:17.000
Masculino: Veteranos B19Álvaro Boto Viegasfreebike bike clube s.bras019109:35:06.00022:15:16.000
Masculino: Veteranos B20Jorge H.Despadaça Trilhes - Proluna005118:55:15.00007:35:25.000
Masculino: Veteranos B21Ruben MartinsTeam Join Me010510:24:20.00023:04:30.000
Masculino: Veteranos B22Jorge Moreno Xupa rodas bike team018122:16:08.00010:56:18.000
Masculino: Veteranos B23Rui RodriguesCafajestes do BTT /FC11 Esperanças000910:25:45.00023:05:55.000
Masculino: Veteranos B24Hugo Fialho24H ALTIMETRIA012315:56:29.00004:36:39.000
Masculino: Veteranos B25Paulo Antonio M PinheiroFc os 11 Esperancas/Cafajestes BTT006622:19:12.00010:59:22.000
Masculino: Veteranos B26hugo alvescafajestes do btt/11 esperanças015800:56:26.00013:36:36.000
Masculino: Veteranos B27José Godinho040203:49:50.00016:30:00.000
Masculino: Veteranos B28Carlos Rogério Btt Loulé Elevis 013017:08:56.00005:49:06.000
Masculino: Veteranos B29Paulo Renato Cerqueira TeixeiraDespadaça Trilhes - Proluna006212:23:56.00001:04:06.000
Masculino: Veteranos B30JOÃO MARQUES LORETO DOS SANTOSPIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM010808:46:00.00021:26:10.000
Masculino: Veteranos C1HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE004804:30:22.000 ----
Masculino: Veteranos C2Carlos CabritaBtt Loulé/Elévis012904:53:19.00000:22:57.000
Masculino: Veteranos C3Duarte PalmaBTT Loulé / Elevis015013:18:58.00008:48:36.000
Masculino: Veteranos C4BRUNO ESTEVESVÉLO CLUB DOLOIS009602:27:36.00021:57:14.000
Masculino: Veteranos C5João SimõesExtremo Sul / Hotel Alísios / Cenmais015410:52:47.00006:22:25.000
Masculino: Veteranos C6João PinguinhaBTT Loulé / Elevis018900:55:56.00020:25:34.000
Masculino: Veteranos C7JOSE DOMINGOS PEREIRA-----013303:51:38.00023:21:16.000
Masculino: Veteranos C8Guilherme040707:19:10.00002:48:48.000
Masculino: Veteranos C9João CatarinoVela de Tavira021513:20:58.00008:50:36.000
Masculino: Veteranos C10vitor rodriguesCafagestes do btt 11 esperanças001600:12:11.00019:41:49.000
Masculino: Veteranos C11Valério Chavet@Associação BTT Baixo Guadiana014719:39:49.00015:09:27.000
Masculino: Veteranos C12Fernando Neto CarlosAltimetrix013818:07:19.00013:36:57.000
Masculino: Veteranos C13Mário Leitão Despadaça Trilhes - Proluna001823:15:54.00018:45:32.000
Masculino: Veteranos C14Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana002209:15:39.00004:45:17.000
Masculino: Veteranos C15DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT-GARRAFEIRA-SOARES6y018200:25:34.00019:55:12.000
Masculino: Veteranos C16José Catarino Afonso041113:20:31.00008:50:09.000
Feminino: Femininos--Rosa Palma0410 --:--:-- (D) ----
Masculino: Sub23/Elites--Ruben costaClube Btt Santa catarina0201 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Pedro Correia0401 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--andre Silva-----0208 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Rui GuerreiroTeam Bike Algarve0180 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Albano Lourenço Correia Lopes0408 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Ricardo RaposoMarafados do Ludo0209 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--carlos evaristo Associação BTT Baixo Guadiana 0067 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Antonio Guillermo Diaz RosadoBicicletas Valdayo- La Joya Al Corte0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--José Matias Centro de recreio e convívio de Olhas0001 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--FRANCISCO FAUSTINOCHICKEN CUP0132 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)