Maratona BTT Canha 2018

ONDE?
Canha, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 02 de Dezembro de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 27 de Novembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917576782

MAIS INFORMAÇÕES:
Secretariado:

Sábado dia 1 de Dezembro - 9H30/13H00 e das 14h30 às 18h00
Pavilhão Municipal nº1 do Montijo (Rua das Açucenas, 2870 - Montijo)

Domingo dia 2 de Dezembro - 7h30/9h30
Quartel dos Bombeiros Voluntários de Canha (Rua António Sérgio, 2985-001 Canha)

RESULTADOS

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 936
Total Confirmados: 699

Percursos:

Confirmados 20km: 7
Confirmados 35km: 438
Confirmados 60km: 254

Escalões:

Sem escalão (0 +): 10
M Sub 18 (14 - 17): 20
M Escalão A (18 - 29): 66
M Escalão B (30 - 39): 184
M Escalão C (40 - 49): 241
M Escalão D (50 +): 141
F Sub 18 (14 - 17): 2
F Escalão A (18 - 29): 6
F Escalão B (30 - 39): 10
F Escalão C (40 - 49): 14
F Escalão D (50 +): 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adolfo Ameixa CDCCM-Bikers do Pior M Escalão C 0011 60km
----
Duarte Miranda Single Track Team M Escalão B 0012 60km
----
Jorge Fevereiro Singletrack team M Escalão C 0013 60km
----
AMÂNDIO PACHECO TOTALSOFT M Escalão C 60km
----
Mário Vieira ----- M Escalão B 60km
----
Pedro Matias Em3 Cycling Club M Escalão B 60km
----
Rui Miguel Maio Saltapocinhas btt M Escalão C 0019 35km
----
Pedro Oliveira ----- M Escalão C 60km
----
Nuno Silvestre Arepa btt M Escalão C 0548 60km
----
Ricardo Alegria PDZ bike team M Escalão B 35km
----
Rafa Oliveira Team btt marretas do pedal M Escalão C 35km
----
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL M Escalão C 0003 60km
----
Nélson Januário SREF estrelas do Feijó M Escalão B 0093 35km
----
Davide Marques Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal M Escalão B 0002 35km
----
Rafael Ramalho ----- M Sub 18 0037 35km
----
Alexandre Silva ----- M Escalão C 60km
----
Miguel Gimrs CNCVG M Escalão C 0042 60km
----
Jorge Vieira Freitas 100% TEAM - MONTIJO M Escalão B 0014 35km
----
Francisco Oliveira CDCCM - Bikers Do Pior M Escalão C 0021 60km
----
Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO M Escalão C 0541 35km
----
Zé Alexandre BTT Canha Rotas & Sistemas M Escalão B 0004 35km
----
Filipe Daniel da Rocha Vivas Caramelos Brutos M Escalão B 0710 60km
----
Luís Freire OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Escalão C 0644 60km
----
António Xavier Trindade Bikers M Escalão C 0015 60km
----
Paulo Franco Malta das 7 M Escalão C 0022 60km
----
Pedro Neves CDCCM - Bikers do Pior M Escalão C 0025 60km
----
Pedro Oliveira Caramelos Brutos M Escalão C 0036 60km
----
João Dias Nascidos e Criados Santo a Isidro Pegões M Escalão B 0016 35km
----
Paulo Jorge Lopes Pinto BTTascaduxico M Escalão C 0106 60km
----
Nelson Agulhas Nascidos e Criados em Santo Isidro de Pegões M Escalão B 0027 35km
----
Pedro Parreirinha Nascidos e Criados em Santo e Isidro M Escalão B 0026 35km
----
Pedro Santos Individual M Escalão B 35km
----
Luís Clara Malta das 7 M Escalão C 60km
----
Fábio Grosso Nascidos e Criados em Santo Isidro de Pegões M Escalão A 35km
----
Fábio B.v.Canha Sem escalão 20km
----
Sancho Cruz Saertex Portugal / Edaetech M Escalão A 60km
----
Pedro Nogueira CDCCM-Bikers do Pior M Escalão A 0017 60km
----
Luis Lourenço Trindade Bikers M Escalão C 0018 35km
----
Tiago B V canha Sem escalão 35km
----
Orlando Almeida LA Aluminios/ SGR/ CCAPP M Escalão C 0020 60km
----
Samuel Peres Roda Livre Cartaxo/Findmore Consulting M Escalão A 60km
----
Pedro oliveira Nenuco SLR Team M Escalão C 0023 60km
----
Pedro Almeida LA Alumínios Sport M Escalão B 0024 60km
----
Carlos Siopa CC BIKES M Escalão D 60km
----
Pedro Ribeiro G.D.S.Sebastião de Canha M Escalão B 0039 35km
----
Francisco Silvestre CC BIKES M Sub 18 0594 35km
----
Osvaldo Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva M Escalão A 0001 60km
----
André Gomes CNCVG M Escalão A 60km
----
André Gomes CNCVG M Escalão A 0519 60km
----
José Lopes ADFA M Escalão D 0052 35km
----
Rafael Mira CE gonçalves/azeitonense M Sub 18 0608 35km
----
Luis Salgueiro ----- M Escalão C 60km
----
Luís Ferreira GE Bikers M Escalão D 0191 60km
----
Mário Mira Individual M Escalão B 35km
----
RUI MARTINS ----- M Escalão D 0083 60km
----
José Arvelos ----- M Escalão D 0029 60km
----
Hernâni Rijo Só Bikes BTTEAM M Escalão C 0536 35km
----
joao antónio vicente birra almeida spartaco M Escalão D 0177 35km
----
Francisco Guerreiro INDIVIDUAL M Escalão A 0006 60km
----
joaquim oliveira Não tenho M Escalão C 0071 35km
----
Francisco Gouveia ----- M Escalão D 0028 35km
----
Marco Alexandre Bernardino dos Santos Neves Bogalho Só bikes M Escalão B 35km
----
Cláudio fernandes ----- M Escalão B 35km
----
Cláudio fernandes ----- M Escalão B 35km
----
Nuno Pinho ----- M Escalão B 35km
----
Ana Luisa Carrasco Go Girls F Escalão B 0005 60km
----
luis marques B.V.CANHA M Escalão B 0455 35km
----
Nuno Alex CCBTTELVAS M Escalão B 60km
----
Heitor Martins Ventura Gomes ----- M Escalão C 0050 35km
----
Luis miguel nunes jacinto Movistar Team M Escalão C 0030 60km
----
Mário CAmpos Escapada Verde Desportos Aventura M Escalão C 0678 35km
----
Fernando Gonçalves Malta das 7 M Escalão C 0032 60km
----
Carlos Ferreira Malta das 7 M Escalão C 0031 60km
----
Marco M Rodrigues ----- M Escalão B 0069 35km
----
Nuno Miradouro 42 Bike Team/ARDUS M Escalão B 35km
----
Luís Silva Off road M Escalão C 60km
----
Luís Silva Off road M Escalão C 0058 60km
----
Monica Sebastiao Barbotsines F Escalão C 35km
----
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete M Escalão D 0692 35km
----
Luís ferro Racingbike/jbfautomoveis M Escalão C 0558 60km
----
José Domingos Btt Alcochete by Boxcold M Escalão C 0590 60km
----
Paulo M Guerra ----- M Escalão C 35km
----
Joel Rodrigues 100% Team - Montijo M Escalão C 0179 35km
----
Antonio Manuel Frade FRADE Seguros M Escalão D 0053 35km
----
Abel Lopez Single Track Team M Escalão B 0035 60km
----
Ricardo Alexandre ARBIKES2018 M Escalão B 0046 35km
----
Armindo Bento ARBIKES2018 M Escalão D 0047 35km
----
jose silva silva sem companhia----- M Escalão D 35km
----
Hugo Moreira BTTistas Resistants M Escalão B 0167 60km
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da Palmeira M Escalão B 60km
----
Luis carlos Marinho Martins ----- M Escalão B 35km
----
João Marco Guerreiro Montes ----- M Escalão C 0108 35km
----
Rodrigo Jose Martins Guerreiro Desafios a Peadl M Escalão B 60km
----
Rafael Alves Bombos S. Sebastião/MonçãoBike/Lusomotor M Escalão A 0063 60km
----
Filipe Barradas Arepa BTT M Escalão B 0054 35km
----
LUIS MORGADO EQUIPA BTT CASA DO BENFICA DE GRÂNDOLA M Escalão B 0101 60km
----
Nelson Vieira BTTALEMBRANÇA M Escalão B 0324 60km
----
Victor José Ferreira Madureira Bikers do Pior M Escalão C 0056 35km
----
Nuno Anastácio Runlovers M Escalão B 35km
----
Luis Morgado 100%TEAMONTIJO M Escalão D 0048 35km
----
Hilário Soares Academia Bairro Miranda / Mais Pedal M Escalão D 0625 60km
----
David Amorim ----- M Escalão A 0038 35km
----
Zé Ferraz B.v. Canha M Escalão A 0043 35km
----
Nuno Resende Clube de Natação Colégio Vasco da Gama - Cresende - construção unipessoal Lda M Escalão C 0041 60km
----
Luis antonio agulha Pai&filho M Escalão C 35km
----
Eduardo Pratas Veríssimo Foguetes de Pegões M Escalão A 0049 35km
----
Pedro Coruche ----- M Escalão B 0635 35km
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades M Escalão C 0044 60km
----
Carlos Gonçalves SREF Estrelas do Feijó M Escalão C 0188 35km
----
André Ferreira Domingos Trindade Bikers M Escalão B 0045 60km
----
hugo coelho trem arros M Sub 18 35km
----
João Coelho #Ribapedal M Escalão D 0051 60km
----
Ivan Roque Rodactiva sem espinhas M Escalão C 0057 35km
----
Filipe Nobre Individual M Escalão C 60km
----
João Pedro Passos Pinto ----- M Escalão B 35km
----
Vitor Pereira B.v.canha M Escalão B 0454 35km
----
HUGO MIGUEL PALMA ----- M Escalão B 0318 35km
----
Paulo Espadinha papaleguas M Escalão C 35km
----
Jorge Miguel Letras ASFIC-GRUPO PARAPEDRA /CUBAAVENTURA M Escalão B 60km
----
David Manuel Rogado dos Santos KEDASKIBE M Escalão C 0070 35km
----
José Moisés Bike4all M Escalão D 0578 60km
----
Paulo Gonçalves Eu vou sozinho M Escalão C 35km
----
Tiago de Brito Desafios a Pedal M Escalão A 0183 60km
----
Augusto Nascimento Top Bike M Escalão D 0467 35km
----
Jose Vaz Fontes WestBike/Mov'et M Escalão C 35km
----
HELDER ANTONIO FIGUEIRAS Comfeal team M Escalão C 0583 35km
----
Vitor Dantas ----- M Escalão C 60km
----
Vítor serrano ----- M Escalão C 0198 60km
----
Paulo Martins BTTALEMBRANÇA M Escalão C 0215 60km
----
Paulo santos ----- M Escalão B 0297 35km
----
Antonio Micael ----- M Escalão C 0055 60km
----
Jaime Viegas Mumu da Talega/peçamodovar M Escalão C 0292 60km
----
Nuno Miguel Duarte Valido Desafios a Pedal M Escalão C 60km
----
Eduardo Rosa ----- M Escalão D 0068 35km
----
Jorge paulo M vital Arepa BTT M Escalão C 0064 35km
----
Fábio B.v. Canha M Escalão A 0146 35km
----
Tânia sofia vital Arepa btt F Escalão B 0065 35km
----
Cátia Raquel Dias Luz OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Sem escalão 0200 20km
----
Carlos Silva K72 Team M Escalão C 60km
----
Nuno Charrua OPraticante.pt/SFOA Cycle Team M Escalão C 0643 35km
----
António Flores Casa de Cultura de Corval M Escalão C 35km
----
José Luis Ferreira OPraticante.pt/SFOA Cycle Team M Escalão D 35km
----
José Carvalho Moutinho Pedalar em Sintra M Escalão D 0097 60km
----
antonio manuel torres da fonseca fox btt team M Escalão D 35km
----
Gonçalo Nuno Mateus Borges Descalço OPraticante.pt/SFOA Cycle Team M Escalão B 0201 35km
----
João Paulo de Almeida Carriço OPraticante.pt/SFOA Cycle Team M Escalão C 0085 35km
----
Carlos Alberto Mateus da Silva OPraticante.pt/SFOA Cycle Team M Escalão C 0203 35km
----
Paulo Jorge da Conceição Almada Branco Casa do Benfica - Charneca Caparica M Escalão D 0059 35km
----
Luis Fernandes ----- M Escalão A 0076 35km
----
Alvaro Quiterio ----- M Escalão D 0066 35km
----
Bruno candeias Tingas M Escalão C 35km
----
Miqueias Landeiro ----------------- M Sub 18 0060 35km
----
Jorge Landeiro ----------------- M Escalão C 0061 35km
----
Tó Coelho Pedalar em Sintra M Escalão C 0062 60km
----
António Figueiredo Pedalar em Sintra M Escalão C 60km
----
Ricardo "RaCCeR" André BIKEZONE SETÚBAL M Escalão A 0075 60km
----
Rafael Ferreira Reis Caja Rural - Seguros RGA M Escalão A 0078 60km
----
Ruben Guerreiro Trek-Segafredo M Escalão A 0007 60km
----
LUIS Pato Team Camolas M Escalão B 60km
----
Vitor vieira Team Camolas M Escalão C 60km
----
Mario Ferreira Team Camolas M Escalão A 0098 60km
----
Paulo Crispim Team Camolas M Escalão A 60km
----
João Rosa Team Camolas M Escalão A 60km
----
Miguel Campino Decathlon M Escalão A 0663 35km
----
Marco Martinho Individual Sem escalão 20km
----
Helder Soares Team Camolas M Escalão C 35km
----
Luis fernandes Team camolas M Escalão B 0127 60km
----
António Alhinho Grupo desportivo Baronia M Escalão D 0238 60km
----
André David Bebikes M Escalão B 35km
----
Nuno Caeiro Team Camolas M Escalão C 0423 60km
----
Paulo Amaro Bebikes M Escalão B 35km
----
Isabel Gonçalves ----- F Escalão D 35km
----
Paulo Valdivieso ----- M Escalão D 60km
----
João Gomes GINÁSIO VIVENCIA EXPLOSIVA M Escalão D 35km
----
Ricardo ayres Teamcamolas M Escalão B 60km
----
Ricardo Alcaide BTT Canha M Escalão C 0074 35km
----
Carlos Leão Team Camolas M Escalão C 60km
----
Francisco Carvalho Trek Segafredo M Escalão C 0321 60km
----
Miguel Peixoto TEAM CAMOLAS M Escalão C 0067 60km
----
Emanuel souta UBT- United Bike Team Alandroal M Sub 18 35km
----
João Mariano Caado Carreiras S F O A M Escalão D 0082 35km
----
luis soares cccav/estrela bike Sem escalão 20km
----
Guilherme Branquinho GuiAna M Escalão C 60km
----
João Mariano Calado Carreiras SFOA M Escalão D 35km
----
LUIS MANUEL SILVA ----- M Escalão D 35km
----
Pedro Vasconcelos Manecas Bikes M Escalão C 60km
----
Pedro Mendes ----- M Escalão B 60km
----
Paulo Albuquerque Os Estrelas da Serra M Escalão D 0072 60km
----
Ricardo Batista ----- M Escalão C 0073 35km
----
Nuno Gonçalo Carvalho Vicente ----- M Escalão C 60km
----
José Lobo GDUA M Escalão D 35km
----
Carlos Nunes Clube Millenniumbcp----- M Escalão D 0399 35km
----
André Nunes Clube Millenniumbcp M Escalão A 0398 35km
----
catarina neves simoes ----- F Escalão B 0077 60km
----
Francisco Monteiro Clube Millenniumbcp M Escalão D 0397 35km
----
Jose Leitão Pedalar em Sintra M Escalão C 60km
----
Luis Guilherme Cordeiro da Silva ----- M Escalão C 0079 35km
----
Ricardo Leitão ZGBT M Escalão B 0095 35km
----
Nuno Pereira ZGBT M Escalão B 0080 35km
----
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão D 60km
----
jose silva silva sem companhia----- M Escalão D 35km
----
Luís Borges 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 60km
----
jose silva silva sem companhia----- M Escalão D 35km
----
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão D 0226 60km
----
Carlos Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 0675 60km
----
Filipe Pereira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 60km
----
Júlio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão D 0580 60km
----
Hélder Silva 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão D 35km
----
Filipe Ben 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 35km
----
João Cardoso 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 35km
----
Luis Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 60km
----
Paulo Espadinha 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 0087 60km
----
Carlos Trancadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 60km
----
Claudio Trancadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 35km
----
Jorge Batista 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 60km
----
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão D 0459 35km
----
Helder Maximino 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 0084 60km
----
Rui Tainhas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 0132 60km
----
Nuno Valadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 60km
----
António Valadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 60km
----
Tierri Pereira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 0100 60km
----
Sandra Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Sem escalão 20km
----
Sónia Ruivo 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Escalão C 35km
----
Sónia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Escalão C 0338 35km
----
Ricardo Salgueiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 60km
----
Íris Augusto AZEITONENSE/360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Sem escalão 20km
----
Pedro Pereira SEMPRE A BULIR/360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 35km
----
Nuno Brigas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 60km
----
Pedro Gomes 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 0152 60km
----
Ana Fernandes 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Escalão C 35km
----
Sandra Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Escalão B 0676 35km
----
Íris Augusto ----- 35km
----
Ricardo Santos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 0517 35km
----
Jorge Barata BTTires M Escalão C 0086 35km
----
Orlando Pires Afonso Pereira ZGBT M Escalão D 0081 35km
----
carlos manuel costa veiga de sousa A. B. M.( Academia Bairro Miranda - Montijo ) M Escalão D 0697 35km
----
José Figueira ----- Sem escalão 20km
----
Mario Oliveira Rasga a Manta M Escalão D 35km
----
Filipe Coelho ----- M Escalão C 0334 60km
----
carlos Alberto Vicente Monteiro stella maris peniche M Escalão D 35km
----
valter espartanos M Escalão B 0088 35km
----
Nuno Mauricio ----- M Escalão A 35km
----
ANTÓNIO CARLOS SERRALHA RODRIGUES INDIVIDUAL M Escalão D 60km
----
Antonio Rodrigues Individual M Escalão D 35km
----
Jorge Aldeias CAJ Raposa M Escalão C 35km
----
Bruno Carrilho PRO-SOLDA SOLDADURA E TUBAGEM INDÚSTRIA M Escalão B 35km
----
Bruno Carrilho PRO-SOLDA SOLDADURA E TUBAGEM INDÚSTRIA M Escalão B 0090 35km
----
Bruno Gonçalves AREPA BTT M Escalão C 0473 35km
----
Dora Ribeiro AREPA BTT Sem escalão 0575 20km
----
Diogo Alexandre Pimenta ----- M Escalão A 0110 35km
----
Pedro Filipe da Silva Teixeira ----- M Escalão A 0439 35km
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas M Escalão D 0009 35km
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas F Escalão D 0010 35km
----
Ana Fernandes 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Escalão C 0089 60km
----
Sónia Ruivo 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Escalão C 0094 60km
----
Alexandra Lopes 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Escalão A 0124 35km
----
Rita Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Escalão B 0091 60km
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT - URD Tires M Escalão C 0236 60km
----
Mário Emanuel Rodrigues Gomes Decathlon Portugal M Escalão A 0099 35km
----
Carlos Trindade Fox BTT Team M Escalão C 35km
----
Rui Patrício Miguel Busca Trilhos Team- Alcochete M Escalão C 0587 60km
----
Lina Ventura Grupeta do Pedal F Escalão D 0481 35km
----
Andreia Martins CCPOH-Secção do pedal F Escalão A 0187 35km
----
José Miguel Paciência de Oliveira Wikaboo M Escalão C 0342 60km
----
Jorge Serina Grupeta do Pedal M Escalão C 0096 35km
----
Fraústo Silva ----- M Escalão D 35km
----
Fraústo Silva ----- M Escalão D 35km
----
Pedro Ferreira BTT - URD Tires M Escalão C 0276 60km
----
RODRIGO ANTÓNIO PINTO PEREIRA Xines M Escalão B 0118 35km
----
Carlos Miguel Ganhão Xines M Escalão B 0117 35km
----
Luis Miguel Baguinho Paixão Xines M Escalão B 0116 35km
----
Carlos Bachareis Xines M Escalão C 0115 35km
----
Tiago Pereira Xines M Escalão A 0114 35km
----
Joaquim Eduardo Colaço Lopes AREPA BTT M Escalão B 0429 35km
----
Tiago José Pinto dos Santos Decathlon Portugal M Escalão B 35km
----
Rui Barroso Ciclopinhal Bike Store M Escalão B 60km
----
Tomás M Moreno Individual Sem escalão 35km
----
Carlos Santos Clube OGMA M Escalão C 60km
----
Dário Ferreira ----- M Escalão C 0681 35km
----
Andre Pereira ----- M Escalão B 0232 35km
----
Daniel Alves Foguetes de Pegões M Escalão B 0154 60km
----
Ricardo Isabel Silva ----- M Escalão B 0211 35km
----
Pedro Miguel dos Santos Ferreira ----- M Escalão B 0102 35km
----
João Santana BTT - URD TIRES M Escalão D 0138 35km
----
Luís Freire SFOA Cycle Team M Escalão C 0639 60km
----
CARLOS J. BARBAS PINTO BTT da PALMEIRA M Escalão B 35km
----
Carlos Teixeira Sacavenense M Escalão C 0225 60km
----
Paulo Abadia Team bizarro M Escalão C 0107 35km
----
José António Machado de Almeida Team Livre M Escalão D 0103 35km
----
José António Machado de Almeida Team Livre M Escalão D 35km
----
Paulo Henriques Arepa BTT M Escalão C 0161 35km
----
Rúben Januário ----- M Escalão B 0230 35km
----
Paulo amaro Bebikes M Escalão B 35km
----
Paulo amaro Bebikes M Escalão B 0104 35km
----
Ricardo Duarte OffRoad M Escalão C 0156 60km
----
Arlindo Beicinha Team Livre M Escalão D 0105 35km
----
João Macedo grupeta do pedal/roda na lama M Escalão C 35km
----
Gilberto Balançho Cágados Rolantes Btt M Escalão C 0700 35km
----
Bruno Sobral ----- M Escalão B 0237 60km
----
Carlos Rijo a.c.fidalbike M Escalão D 0228 35km
----
Joaquim Pena Papa Trilhos M Escalão D 0435 35km
----
Nuno Peixeiro CAAM - Clube Amigos Atletismo Moita M Escalão C 0121 35km
----
Tiago Penedos Clube EDP Lisboa M Escalão B 0150 35km
----
Marco Pereira Clube EDP Lisboa M Escalão D 0149 35km
----
João Melo Clube EDP Lisboa M Escalão C 0148 35km
----
Alexandre Galvão Clube EDP Lisboa M Escalão C 0147 35km
----
Vitor Félix GE Bikers M Escalão D 0160 35km
----
Francisco Carvalho GE bikers M Escalão B 0109 35km
----
Henrique Santos AREPA BTT M Escalão B 0604 35km
----
Joao André Paulo Rosa Decathlon Portugal M Escalão A 35km
----
PAULO Cunha Correbaik M Escalão C 0207 60km
----
Nuno Silvestre Arepa btt M Escalão C 35km
----
Luís Manuel mira ----- M Escalão C 60km
----
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL M Escalão C 0627 60km
----
Paulo Felisberto Os Kotas Sem escalão 0142 35km
----
Antonio Aldeias B.V.Canha M Escalão D 0219 60km
----
Nelson Patrão Bifanas bike team M Escalão B 60km
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT M Escalão C 60km
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT M Escalão C 60km
----
Ricardo Filipe Farinhas Carvalho CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL M Escalão B 0168 35km
----
Jose António guerreiro parada Curtir a bike M Escalão D 35km
----
André David BEBIKES M Escalão B 0136 35km
----
Nuno Moita TAEG Team M Escalão B 0111 35km
----
Nuno Leão ----- M Escalão B 0112 60km
----
Carlos Rocha ----- M Escalão D 0113 35km
----
Vitor Manuel Ribeiro Gomes CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL M Escalão D 0169 35km
----
Fernando Manuel Medronho Foito CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL M Escalão D 0170 35km
----
Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz Alves CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL M Escalão D 0171 35km
----
António Manuel candeias Guerreiro ----- M Escalão D 35km
----
Francisco Candeias ----- M Escalão D 0119 35km
----
israel ferreira ce goncalves azeitonense M Escalão D 0120 60km
----
Pedro Cristóvão ----- M Escalão B 0319 35km
----
Joaquim Figueiredo ----- M Escalão D 60km
----
jose bento carquejeiro BTT Apogma M Escalão D 0125 35km
----
Paulo José Proença Ferro BTT Apogma M Escalão C 0122 35km
----
Fábio Alexandre 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 0123 35km
----
Nelson da Conceição António SFOA CCYCLE TEAM/O Praticante M Escalão C 0155 35km
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT M Escalão C 0131 60km
----
Marco Teles ----- M Escalão B 35km
----
Eduardo Fernando Baeta Pinto Grupeta do pedal M Escalão D 0229 35km
----
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal F Escalão D 0231 35km
----
Rogerio Canto GR22 M Escalão C 0126 60km
----
Paulo Ferreira Bttascadoxico M Escalão C 0133 60km
----
Rui Faria GR22 M Escalão D 0128 60km
----
Luis Miguel Santos GR22 M Escalão D 0129 60km
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL M Escalão C 0360 60km
----
Fernando Costa TEAM ESCALA VISUAL M Escalão B 0650 60km
----
Mario Mira ----- M Escalão D 0143 35km
----
Telmo Galvao BTT Apogma M Escalão B 0224 35km
----
Pedro Santos Visigodos M Escalão C 0130 35km
----
João Pedro Martins Borbinha ----- M Escalão C 0184 35km
----
David Batista Busca Trilhos Team- Alcochete M Escalão A 35km
----
Rui Rosário BTT - URD TIRES M Escalão C 0139 35km
----
Rui Rato BTT Apogma M Escalão C 35km
----
Eduardo Jorge Rosa Marques Grupeta do Pedal M Escalão C 0158 35km
----
Rita Fonseca Grupeta do Pedal M Escalão C 0159 35km
----
Jorge Letras ASFIC - GRUPO PARAPEDRA M Escalão B 60km
----
Helder campanico BTTORANGE M Escalão C 35km
----
Luís Saiote Papatrilhos M Escalão C 0134 35km
----
Edgar Miguel Fialho Murcho ----- M Escalão C 0135 35km
----
Alberto Miguel Alvarenga Manso ----- M Escalão C 0328 35km
----
João Manuel C Vieira Papa trilhos M Escalão D 0141 35km
----
PedroXmax ----- M Escalão C 0137 35km
----
António palma Singular M Escalão C 35km
----
João Pedro Caeiro Barbosa BTTAlembrança M Sub 18 60km
----
Marco Alexandre Bernardino dos Santos Neves Bogalho Só bikes M Escalão B 60km
----
Tiago Pereira Bicicletas Brasil M Escalão A 0144 35km
----
Fábio Alves Foguetes de Pegões M Escalão B 0145 60km
----
Guilherme Oliveira BTTALEMBRANÇA M Escalão D 0151 60km
----
Luis Miguel Vales Só Bikes M Escalão C 60km
----
Ricardo Miguel Mendes Pinto Nicola Bike Team M Escalão C 0157 60km
----
Tiago Lança B. V. Canha M Escalão A 0453 35km
----
Miguel Duarte ----- M Escalão A 0645 35km
----
Luis Neves CCD Tranquilidade M Escalão C 0153 60km
----
Rui Almeida Adn Trilhos M Escalão A 0208 60km
----
Filipe Madeira ----- M Escalão A 0165 35km
----
Nuno Bragança ----- M Escalão B 35km
----
Paulo Ferreira ROODINHAS/santos silva M Escalão D 60km
----
Rui Gafaniz ADN Trilhos M Escalão C 0370 35km
----
Manuel Oliveira Kombina M Escalão C 0706 35km
----
Manuel Oliveira Kombina M Escalão C 35km
----
Nuno Marques Btt canha rotas & sistemas M Escalão C 0357 60km
----
Manuel Umbelino n Sem escalão 20km
----
Filipe Carlos Augusto ZGBT M Escalão C 0649 35km
----
sara cordeiro Betetistas do palhuço F Escalão B 0162 35km
----
Nuno Ricardo Monteiro de Carvalho Betetistas do palhuço M Escalão B 0163 35km
----
Ricardo Rodrigues ----- M Escalão C 0164 60km
----
Jorge Silva Centro ciclismo Azeitonense-CE gonçalves M Escalão D 0302 35km
----
Filipe Araújo ----- M Escalão C 0279 35km
----
DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE Apedalar/binaclinica/prototype //bbtista diferente M Escalão B 0195 35km
----
Filipe Amorim ABTT M Escalão C 0166 60km
----
Bruno Anão SS Montepio M Escalão B 0452 60km
----
André Duarte ----- M Sub 18 0646 35km
----
Antonio Rodrigues BIKEMANIA M Escalão D 0173 35km
----
Carlos Domingos Trindade Bikers M Escalão C 0172 60km
----
HUGO DUARTE SS Montepio M Escalão C 0182 60km
----
Ismael Martins CAAM M Escalão C 0251 35km
----
Gonçalo Galvão Vaz SURDOS LOUCOS BTT M Escalão B 0175 35km
----
Cesar Mesquita SURDOS LOUCOS BTT M Escalão C 0180 35km
----
Rodrigo Guerreiro Desafios a Pedal M Escalão B 0174 60km
----
Duarte Costa Busca Trilhos Team - Alcochete M Escalão A 0626 35km
----
Miguel Orfão ----- M Escalão C 0372 35km
----
Rui Costa PORTUGAL EVENTOS BICICLETA M Escalão C 0582 35km
----
Ricardo Sardinha ----- M Escalão C 35km
----
Daniel Carona BTTALEMBRANÇA M Escalão C 0186 35km
----
Nuno Abraços CDCCMBikers do pior M Escalão C 0034 60km
----
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal M Escalão B 0511 35km
----
Fernando Fidalgo ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto - Palmela M Escalão D 60km
----
Fernando Fidalgo ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto - Palmela M Escalão D 60km
----
Mário Rui Norberto Btt -Urd Tires M Escalão B 0176 35km
----
Luis Paixao ----- M Escalão C 0178 60km
----
Bruno José Peralta Oliveira Rotas e sistemas M Escalão C 35km
----
Joao Martins 1/2 coxos M Escalão D 0317 35km
----
Jose Manuel carvalho Rotas e Sistemas M Escalão D 0192 60km
----
Carlos Breia Foguetes de Pegões M Escalão B 0202 60km
----
Fernando Cabaço Canha BTT M Escalão B 0456 35km
----
João Varela Lino CCD Tranquilidade M Escalão C 0206 60km
----
Bruno Oliveira Stay classy M Escalão B 0181 60km
----
Nuno Ramalho Cabeco das Aguias Bike Team M Escalão C 0340 60km
----
Helder duro Duro M Escalão C 0233 35km
----
Catarina duro Duro F Escalão A 0234 35km
----
Márcio Rodriguez Comercio santo ovidio M Escalão A 0475 35km
----
Tiago Samora Tribo Extreme Adventures M Escalão C 0412 35km
----
Octavio miguel cardoso Bikeplanet M Escalão C 0227 60km
----
João Mesquita ----- M Escalão D 0185 60km
----
Pedro peralta BikePlanet M Escalão C 60km
----
Bruno Miguel Costa Bikeplanet M Escalão B 0403 60km
----
Luis Miguel Loureiro Francisco Grupeta do pedal M Escalão C 0194 35km
----
Pedro luiz Grupeta do pedal M Escalão C 0196 35km
----
N.Borda Fajarda Bike Friends M Escalão C 0458 35km
----
Fábio Cadete Mais pedal Montijo M Escalão B 0320 35km
----
Sandra Costa Clube EDP Lisboa F Escalão C 0197 60km
----
Pedro Torres individual M Escalão A 0205 60km
----
Miguel Couves ----- M Escalão C 0189 60km
----
Elson Rafacho ADN Trilhos M Escalão B 0277 60km
----
João Ferro ADN Trilhos M Escalão A 0190 60km
----
João Pedro Lopes Cardoso Foguetes Pegões M Escalão A 0222 35km
----
Luís Rodrigues AVISOURO/TRESOR M Escalão D 0427 35km
----
Olavo Mineiro Team Bizarro M Escalão C 0282 35km
----
Lucas Marcelino Não tenho! M Sub 18 35km
----
Lucas Marcelino AEBTTRio/Mr.Print M Sub 18 0410 35km
----
Daniel Pereira ZGBT M Escalão B 0193 35km
----
Sergio Rocha GDU Azoia M Escalão B 60km
----
Victor gaboleiro ----- M Escalão C 0204 35km
----
Joao Miguel Martins C.F.Avisenses/BiciAventura M Escalão A 35km
----
Helder Monteiro Só Bikes BTTEAM M Escalão C 0528 35km
----
Jose Domingos AEBTTRio/Mr.Print M Escalão D 0325 60km
----
Gastão Franco Mov'et M Escalão D 35km
----
José Manuel de Castro Santos ----- M Escalão D 35km
----
SERGIO MANUEL RODRIGUES G.D.S.Sebastião de Canha M Escalão C 35km
----
SERGIO MANUEL RODRIGUES G.D.S.Sebastião de Canha M Escalão C 0209 35km
----
Claudino Anjos BTT URD Tires M Escalão D 0212 35km
----
Jorge Claudino BTT URD Tires M Escalão D 0213 35km
----
Fábio Rodrigues G.D.S.Sebastião de Canha M Escalão B 0430 35km
----
Joaquim Jorge Ferreira Team Bizarro M Escalão D 0572 35km
----
Jerónimo Gualdino ARZ BIKE Team Sem escalão 0248 20km
----
Bruno António Leandro Veríssimo DiBikes M Escalão B 0323 35km
----
alfredo ferreira OS FERREIRAS/DINAZOO M Escalão D 0216 35km
----
Jorge Alves ----- M Escalão C 0210 35km
----
Mário Valente C.C.A.P.P M Escalão C 0217 35km
----
António Patinhas ----- M Escalão C 0485 60km
----
Hugo Ricardo Ferreira Gonçalves ----- M Escalão C 0214 35km
----
Nuno Veríssimo ----- M Escalão C 0221 35km
----
Mauricette Pezaro ----- F Escalão C 0404 35km
----
Pedro Serras CC MARCO CHAGAS M Escalão D 0405 35km
----
NUNO R PEREIRA Clube Galp M Escalão D 0366 60km
----
Ricardo Duarte Bike & Nutrition M Escalão B 0693 60km
----
Orlando Alves ----- M Escalão C 0218 35km
----
mario silva sintrarunnunig M Escalão D 35km
----
LUIS MIGUEL SARAIVA FLORES ----- M Escalão D 0574 35km
----
Edgar Silva ----- M Escalão C 0220 35km
----
João Carvalho AEBTTRIO/Mr.Print M Sub 18 35km
----
Bernardo Batista Guerreiro ----- M Sub 18 0269 35km
----
Hugo Rafael Faria Ricardo Pereira PDZ Bike Team M Escalão C 35km
----
mario silva sintrarunning M Escalão D 0619 35km
----
mario silva sintrarunning M Escalão D 0223 35km
----
Mário Alves Foguetes de Pégões M Escalão B 0304 35km
----
José Canha BenaBike/SRB M Escalão C 0257 35km
----
José Ribeiro BenaBike/SRB F Escalão D 0258 35km
----
Paulo Bento BenaBike/SRB M Escalão D 0259 35km
----
António Mota BenaBike/SRB M Escalão C 0260 35km
----
João Pinto BenaBike/SRB M Escalão B 0261 35km
----
Joaquim Baltazar BenaBike/SRB M Escalão B 0262 35km
----
Nuno Dias BenaBike/SRB M Escalão B 0263 35km
----
Joao Miguel Martins C.F. Avisenses/Biciaventura M Escalão A 35km
----
João Miguel Martins BenaBike/SRB M Escalão B 0264 35km
----
Carmem Areias BenaBike/SRB F Escalão B 0265 35km
----
Marcelino Rodrigues BenaBike/SRB M Escalão D 0266 35km
----
Paulo silva Foguetes de Pegões M Escalão C 0632 35km
----
Manuel Ribeiro BenaBike/SRB M Escalão B 0267 35km
----
Luís Miguel coelho formigo Fajarda Bike Friends M Escalão B 0446 35km
----
Pedro peralta BikePlanet M Escalão C 0235 60km
----
Paulo Nunes Papatrilhos Vila Viçosa M Escalão B 35km
----
Pedro Ruxa Individual M Escalão B 0343 60km
----
Hugo Carrudo C F Avisensesses M Escalão B 0241 35km
----
Paulo Nunes Papatrilhos Vila Viçosa M Escalão B 35km
----
Joaquim Valentim Meu Super Avis M Escalão D 60km
----
José Oliveira Wikaboo M Escalão C 35km
----
joao da costa macedo Grupeta do pedal/Roda na lama M Escalão C 0242 35km
----
Pedro Favinha Racing Bikes M Escalão B 0272 35km
----
Dário Coelho Stay classic M Escalão B 0271 60km
----
João Luis de Matos Barreiros Poeira Nif ----- M Escalão C 35km
----
Nelson santos ----- M Escalão A 0239 35km
----
Vasco Nobre Foguetes de Pegões M Escalão C 0296 35km
----
António palma ----- M Escalão C 0240 35km
----
Jorge Duarte Jdracing M Escalão A 0289 35km
----
Duarte coito ----- M Sub 18 0337 35km
----
João Pereira ----- M Escalão C 0355 60km
----
João Matos AJCRUZEIRO VALONGO M Escalão B 0243 35km
----
Pedro Borregana ----- M Escalão C 0244 60km
----
luis soares cccav/estrela bike Sem escalão 20km
----
Nelson Martins Xtreme Dão BTTeam M Escalão B 60km
----
Ricardo Amado Manjoeirabikes M Escalão C 0273 60km
----
José Camões ----- M Escalão C 0579 35km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team M Escalão D 0275 60km
----
Sérgio ----- M Escalão C 35km
----
Sérgio ----- M Sub 18 35km
----
Carlos luz ----- M Escalão C 0509 60km
----
Gabriel João Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal M Escalão B 0630 35km
----
Rafa Oliveira Roda Livre Cartaxo Team M Escalão C 35km
----
rui saraiva ----- M Escalão C 0245 60km
----
Maria Oliveira Gomes ----- F Escalão C 0288 35km
----
Luis Sequeira ciclomarca M Escalão D 0278 60km
----
Helder Matos ----- M Escalão B 0246 35km
----
Jose PinhalBikeTeam M Escalão C 60km
----
Marco Cosme Ciclomarca M Escalão B 0291 60km
----
joao miguel ribeiro Team Escala Visual M Escalão A 0361 35km
----
carlos Alberto Vicente Monteiro stella maris peniche M Escalão D 0369 35km
----
Paulo Alexandre Pirata Stay Classy M Escalão B 60km
----
Alberto Tavares 1/2 Coxos M Escalão C 0247 35km
----
Gilda Marques Garcia Melo #meconativosbike Sem escalão 20km
----
Mário Rui Melo #meconativosbike M Escalão C 35km
----
João Reis #meconativosbike M Escalão A 35km
----
Bruno Rosa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 0270 60km
----
João Carlos Martins Antunes Xtreme Dão BTTeam M Escalão A 0335 60km
----
Rita Lobo AEBTTRio/Mr. Print F Escalão A 0249 35km
----
André Moreira ----- M Escalão A 0250 35km
----
Paulo Carvalho Pellegrini Brothers Team M Escalão D 0299 60km
----
Bruno Soares Busca Trilhos Team de Alcochete M Escalão C 35km
----
Bruno Baião ----- M Escalão B 0520 35km
----
Rui DAMIÃO foi Mókótó bike/ Keino/ mais nutrição M Escalão B 0252 60km
----
Ricardo Ramos Bike Planet M Escalão B 0512 60km
----
Carlos Patarra ----- M Escalão C 0253 35km
----
Mario Solo M Escalão D 60km
----
Pedro Diogo Cabeço das Águias Bike Team M Escalão B 60km
----
Tomás Araujo Decathlon Portugal M Escalão A 35km
----
Paulo António Já T``Agarro M Escalão C 0345 60km
----
Miguel David Já T``Agarro M Sub 18 0344 35km
----
Rui Lopes Já T``Agarro M Escalão B 0346 35km
----
Emídio Díonisio Já T``Agarro M Escalão D 0347 35km
----
Miguel Gaspar Já T``Agarro M Escalão A 0311 35km
----
hugo marques ----- M Escalão C 0254 60km
----
Luis Lopes CPFLO M Escalão D 0268 35km
----
Alexandre Blasques DECATHLON PORTUGAL M Escalão A 35km
----
Alexandre Blasques DECATHLON PORTUGAL M Escalão A 35km
----
João Júlio Gracio Arepa btt M Escalão D 0402 35km
----
João André Grácio Arepa BTT M Escalão A 0401 35km
----
Eduardo Abade Glória BTT/AdventureNatureBike M Escalão D 0281 60km
----
Frederico Rodrigues AEBTT RIO / MR PRINT M Escalão B 0256 35km
----
Pedro Catarino Mundo das Bicicletas M Escalão B 0316 60km
----
Antonio Vilelas ----- M Escalão D 60km
----
Rui Pedro da Silva Florêncio ----- M Escalão B 0280 35km
----
Jorge Viegas Team Camolas M Escalão B 0358 60km
----
Bruno Delfino Manjoeirabikers M Escalão B 60km
----
Paulo Blazer BTT MARINHAIS M Escalão D 0274 60km
----
Sara Casimiro AEBTTRio / Mr. Print F Sub 18 0306 35km
----
Elsa Rodrigues Eternos Apaixonados F Escalão C 0307 35km
----
Rui Manuel Fonseca Alexandre Eternos Apaixonados M Escalão D 0308 35km
----
José Manuel Ralhetas Jose Jose Capucho Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica M Escalão D 35km
----
Filipe Amado OLD FASHIONED M Escalão B 0300 35km
----
CARLOS ALBERTO GONÇALVES ----- M Escalão D 0588 35km
----
Paulo Alexandre Pirata Stay Classy M Escalão B 0287 60km
----
Paulo Costa ----- M Escalão C 0476 60km
----
Albero M Botas Busco trilhos team M Escalão D 0327 35km
----
Pedro Araújo MAIS PEDAL - Montijo M Escalão A 0618 35km
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL M Escalão B 0298 60km
----
LUÍS BARRADAS CEV on bike M Escalão C 0283 35km
----
Luis Magina CEV on bike M Escalão C 0284 35km
----
Fábio Pereira Fajarda Bike Friends M Escalão B 0615 35km
----
António Manuel Ferreira Casa do Benfica btt charneca M Escalão C 0285 60km
----
Gonçalo Santos CEV on bike M Escalão C 0286 35km
----
Arlindo bento Rodinhas M Escalão D 0309 35km
----
Filipe Fonseca Pasteleira TEAM M Escalão B 35km
----
Paulo Amplirestaura M Escalão B 0354 35km
----
Adelino Farinha Amplirestaura M Escalão D 0353 35km
----
Nelson Pinto ----- M Escalão C 0434 35km
----
André Filipe Leal Matias Pasteleira Team M Escalão B 35km
----
Luis Caliço ----- M Escalão C 60km
----
Jorge Batista 360biketrail/Mundimat/Junta Freguesia Azinhoso M Escalão C 0310 60km
----
Antonio Vilelas ----- M Escalão D 0290 60km
----
Gonçalo Esteves BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão / ISLA Santarém M Escalão C 0301 35km
----
Duarte Ruivo MAMAMANABUSES M Escalão B 0293 60km
----
Daniel dos Santos Martins MAMAMANÁBUZES M Escalão B 0294 60km
----
Miguel Rodrigues Serra ----- M Escalão B 0295 60km
----
Tiago M Gaspar Gaspar's M Sub 18 0589 35km
----
Pedro Filipe Miranda Vivas Penhas-BTTeam.com M Escalão A 35km
----
César Caniço Old fashioned M Escalão C 0406 35km
----
José russo Mais pedal M Escalão C 0620 35km
----
Bruno Rafael Rodrigues Pereira BRRPFROG M Escalão B 0376 35km
----
Jorge Pedro Pedais do arrão M Escalão D 0445 35km
----
Miguel Aranha RVIRTUAL M Escalão C 60km
----
Elizabete dias Oficina irmãos Pais F Escalão D 0610 35km
----
HUMBERTO BAÇÃO MAIS PEDAL - MONTIJO M Escalão D 0617 35km
----
Alexandrino Canau ----- M Escalão D 0421 60km
----
Pedro Manuel Parada da Cunha chupa rodas M Escalão C 0605 60km
----
Gonçalo Sousa ----- M Escalão B 0332 35km
----
Marco Dias Cabeço das Águias Bike Team M Escalão B 0315 60km
----
Nelson Mendes ----- M Escalão C 0469 35km
----
Filipe Clerigo Europcar M Escalão C 0312 60km
----
Humberto Viais AEBTTRio / Mr. Print M Escalão D 0313 35km
----
Mariana Viais AEBTTRio / Mr. Print F Sub 18 0314 35km
----
Gonçalo Lestre GDUAZOIA M Escalão A 60km
----
Gonçalo Lestre GDUAZOIA M Escalão A 35km
----
Bruno delfino manjoeirabikers M Escalão B 0322 60km
----
Sebastiao Rosa Team Sebas Acelera M Escalão A 0450 60km
----
Tiago Carvalho ----- M Escalão C 0326 35km
----
Miguel Colaço ----- M Escalão C 35km
----
José Bento Kromos Do Pedal M Escalão C 0351 60km
----
Miguel Mariano ----- M Escalão A 35km
----
Fábio Piteira MTM Baike Tean M Escalão A 0529 35km
----
Joºao Martins Bikers do Pior M Escalão D 0333 35km
----
Mauro Ponteiro Kromos Do Pedal M Escalão B 0352 35km
----
Hugo Lourenço ----- M Escalão C 35km
----
Pedro Miguel Vieira Saraiva ----- M Escalão C 0363 35km
----
Manuel Romao ----- M Escalão D 0349 35km
----
Hugo Alexandre Lopes Rebocho AEBTT Rio / Mr.Print M Escalão C 35km
----
Hugo Alexandre Lopes Rebocho AEBTT Rio / Mr.Print M Escalão C 0641 60km
----
João Tomás Dinis Rebocho AEBTT Rio / Mr.Print M Sub 18 35km
----
João Tomás Dinis Rebocho AEBTT Rio / Mr.Print M Sub 18 0642 60km
----
Miguel Castro 360º BIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão A 0534 35km
----
AMERICO DE JESUS FERREIRA Clube Millennium bcp M Escalão D 0386 60km
----
MIGUEL ANGELO TALHAO MARQUES Clube Millennium bcp M Escalão B 0387 60km
----
MARIO MIGUEL MARQUES GEMA Clube Millennium bcp M Escalão C 0388 35km
----
NELSON RODRIGUES MARTINS Clube Millennium bcp M Escalão B 0396 60km
----
Guilherme Gonçalves ABTT amigos das bikes turismo e tinto -Palmela M Escalão C 0500 35km
----
Paulo Mourato AC fidalbyke M Escalão C 0527 60km
----
Edgar Coelho BTTSÔR M Escalão B 0460 60km
----
Tiago Poupino Tenrinhos da Bicla / #PapaKms M Escalão B 0364 60km
----
Pedro Casqueiro Benabike M Escalão C 60km
----
Manuel Verissimo Játagarro M Escalão C 0549 35km
----
Ricardo Fanica ----- M Escalão B 60km
----
Frederico João Ribeiro de Castro ----- M Escalão A 60km
----
Rui Andrade Núcleo Desportivo da Autocoope M Escalão B 0711 35km
----
José goncalves Tombaminis M Escalão D 0464 35km
----
Pedro Miguel Ribeiro Pereira ----- M Escalão B 0428 35km
----
Hugo Pereira TwoBike Team - Coruche M Escalão B 0535 60km
----
João Manuel fuzeiro franco Tombaminis M Escalão D 0463 35km
----
Fernando Lopes Btt Sôr M Escalão C 0420 60km
----
Luis Miguel Rocha Araújo 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 0367 35km
----
António Carlos Martins Tombaminis M Escalão C 0465 35km
----
José Carlos Gonçalo Busca Trilhos Team - Alcochete M Escalão C 0566 35km
----
Jorge Manuel valente Fialho Tombaminis M Escalão C 0466 35km
----
Mauro Santos BTT Marinhais/ Borrego Leonor e Irmão/Isla Santarem M Escalão C 35km
----
Claudio Mesquita ----- M Escalão C 0329 35km
----
Marcio Moreira Ribapedal Bike Shop M Escalão B 0616 35km
----
Celso Fernandes ----- M Escalão C 0330 35km
----
Tito Pedroso ----- M Escalão B 0331 35km
----
Diogo veigas Lubrialbi/Benfica de Castelo Branco M Escalão A 0484 35km
----
Carlos Almeida Colinas Bike Tour M Escalão D 0656 35km
----
CARLOS ALBERTO MOREIRA BATISTA Clube Millennium bcp M Escalão C 0395 35km
----
DarioNunes pedais do arrão M Escalão B 0611 35km
----
ANTONIO INACIO V PASSINHAS Clube Millennium bcp M Escalão C 0394 35km
----
FRANCISCO JOSE CORADO OLIVEIRA Clube Millennium bcp M Escalão D 0393 35km
----
JOAO ALBERTO SANTOS SILVA Clube Millennium bcp M Escalão D 0392 35km
----
PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIAS Clube Millennium bcp M Escalão C 0391 35km
----
LUIS MIGUEL BARBAS S BOIALVO Clube Millennium bcp M Escalão C 0390 35km
----
JOSE MANUEL RELVAS GONCALVES Clube Millennium bcp M Escalão D 0389 35km
----
JOAQUIM RAIMUNDO MARTINS Clube Millennium bcp M Escalão D 0385 35km
----
JOAO CARLOS BELCHIORINHO UNAS Clube Millennium bcp M Escalão D 0384 35km
----
PAULO JOSE ANTUNES MARIN CASTRO Clube Millennium bcp M Escalão C 0383 35km
----
Helder Grilo ----- M Escalão B 0457 60km
----
João Luis Leitão ADN Trilhos M Escalão D 35km
----
JOSE SILVA ALMEIDA Clube Millennium bcp M Escalão D 0382 35km
----
CARLOS MARQUES JANELA Clube Millennium bcp M Escalão D 0381 35km
----
JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRE Clube Millennium bcp M Escalão C 0380 35km
----
JOAO LUIZ DOS SANTOS ROUQUEIRO Clube Millennium bcp M Escalão D 35km
----
Domingos Janela ----- M Escalão D 0336 35km
----
BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZ Clube Millennium bcp Sem escalão 20km
----
ALEXANDRE GUERRA A CASTELAO MARQUES Clube Millennium bcp Sem escalão 0379 20km
----
Mario Mendes ----- M Escalão C 0515 35km
----
RUI SANTOS ELEGAIS M Escalão D 0609 35km
----
Marilene Carvalho GoGirls F Escalão B 0356 35km
----
Paulo Jorge Rodrigues da Costa Santos ----- M Escalão D 0547 60km
----
Pedro Diogo Cabeço das Águias Bike Transferência M Escalão B 0339 60km
----
Marco Bernardes AEBTTRio / Mr.Print M Escalão A 35km
----
Marco Bernardes AEBTTRio / Mr.Print M Escalão A 0341 35km
----
fernando gomes ----- M Escalão C 0665 35km
----
Horácio Maurício Já T'agarro M Escalão B 0368 60km
----
Miguel Lynce Faria PéceQnaEraTrilho M Escalão C 35km
----
Tiago António Alvaro ----- M Escalão C 60km
----
António Sanches Pinheiro URD Tires BTT M Escalão D 0348 35km
----
Helder Dias Clube Ciclismo Marco Chagas M Escalão C 0350 35km
----
Andre Martinho Santo's M Sub 18 0461 35km
----
António Manuel Sena Calçoa BTT-URD Tires M Escalão D 0359 35km
----
João Canteiro GDUAZOIA M Escalão B 0414 35km
----
João Anselmo Canteiro GDUAZOIA M Escalão D 0413 35km
----
RUI GOMES BIKE NUTRITION SHOP M Escalão D 0378 60km
----
Ivo Pais AEBTTRio/Mr.Print/Oficina Bicicletas Irmãos Pais M Escalão B 0362 35km
----
Filipe Farinha APPA-TEAM M Escalão A 0365 35km
----
Luis Noronha APPA-TEAM M Escalão B 0593 35km
----
Carlos Siopa CC BIKES M Escalão D 0595 35km
----
Manuel Humberto M Evaristo BarrrisRolantes com Pernas M Escalão D 0373 35km
----
José Pavia Fajarda Bike Friends M Escalão B 0400 35km
----
PEDRO LOURENÇO Team Escala Visual M Escalão B 60km
----
Samuel Peres Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting M Escalão A 60km
----
Hugo Lourenço ----- M Escalão C 0374 35km
----
Carlos Rocha Individual M Escalão C 0417 35km
----
Nela Garcia Individual F Escalão C 0418 35km
----
Daniel Duarte Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas M Escalão B 35km
----
Daniel Duarte Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas M Escalão B 0375 35km
----
João Paulo Gomes Carapeto Metralhas Bikers Sesimbra M Escalão C 0377 60km
----
Rui Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope M Escalão D 0489 35km
----
Carlos Esteves Núcleo Desportivo da Autocoope M Escalão D 0490 35km
----
Carlos Morgado Núcleo Desportivo da Autocoope M Escalão D 0491 35km
----
Juvenal Moreira Núcleo Desportivo da Autocoope M Escalão D 0492 35km
----
Francisco Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope M Escalão A 0493 35km
----
Rubén Esteves Núcleo Desportivo da Autocoope M Escalão B 0494 35km
----
Helder Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope M Escalão C 0495 35km
----
Luis Rodrigues Núcleo Desportivo da Autocoope M Escalão D 0496 35km
----
Fernando Ferreira Núcleo Desportivo da Autocoope M Escalão D 0497 35km
----
José Serrão Fajarda Bike Friends M Escalão B 0431 35km
----
Fábio Brandão ----- M Escalão A 0532 35km
----
Zé Amado ----- Sem escalão 0556 35km
----
rui boavida BTT Rasga a Manta M Escalão C 0622 35km
----
Paulo Nunes Papatrilhos Vila Viçosa M Escalão B 0409 35km
----
Paulo Relvas ----- M Escalão C 0422 60km
----
Patrícia campino Projecto MPM F Escalão A 0407 35km
----
Bruno Atalaia Projecto MPM M Escalão B 0408 35km
----
Edgar Santos LA Sport/NUTREND M Escalão B 0411 60km
----
Pedro Coelho ----- Sem escalão 0424 20km
----
Nuno Laia Clube Desportivo em Movimento M Escalão B 0498 60km
----
David Farinha APPA Team M Escalão B 0415 35km
----
Sebastião Rosa Team Sebas Acelera M Escalão A 60km
----
Carlos Portela Os elegais M Escalão D 0592 35km
----
paulo alves ----- M Escalão C 0416 60km
----
Paulo Espadinha ----- M Escalão C 0419 35km
----
Manuel Luis Silva Porfirio Já T'agarro M Escalão D 0648 35km
----
Pedro Marques Serralheiro PMS-ALUMINiOS M Escalão D 35km
----
Henrique Gomes G.D.S.Sebastião de Canha M Escalão C 0562 35km
----
João Tomás Magro Gomes G.D.S.Sebastião de Canha M Sub 18 0576 35km
----
Sérgio Fragoso LA Sport/NUTREND M Escalão C 0514 60km
----
Armando Manuel Bispo Nunes ----- M Escalão D 0425 35km
----
Paulo Renato Lages Almeida ABTT Amigos das bikes Turismo e Tinto M Escalão C 0577 60km
----
Hugo Vicente STELLA MARIS DE PENICHE M Escalão B 0432 60km
----
António Pejapes STELLA MARIS DE PENICHE M Escalão B 35km
----
Pedro André Bernardo Morgado Associação 20 Kms de Almeirim / Restaurante o Forno M Escalão A 0521 60km
----
Paulo J. B. Santos Já T'Agarro M Escalão B 0426 35km
----
Paulo Joaquim Trindade dos Santos ----- M Escalão C 0449 35km
----
Ricardo Batista Busca e trilhos team M Sub 18 35km
----
Filipe Nuno Matias Baptista Paiva ----- M Escalão C 0546 60km
----
Sergio Gaspar Trilho Perdido Eventos M Escalão B 0542 60km
----
João Gaspar ----- M Escalão C 35km
----
Pedro Filipe da Silva Ribeiro Automóveis Ribeiro M Escalão A 0483 60km
----
Pedro Miguel Sampaio Pereira ----- M Escalão A 0702 60km
----
Rodrigo Pinheiro AEBTTRio/Mr. Print M Escalão A 0701 35km
----
Miguel Ramos Casais lagartos bike team M Escalão B 0471 60km
----
Ricardo Batista Busca trilhos team-Alcochete M Sub 18 0543 35km
----
Rui Morais ----- M Escalão C 35km
----
Pedro Miguel Pereira Sousa Dias 1/2 Cochos M Escalão B 0550 35km
----
Micael Silva BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão / ISLA Santarém M Escalão A 0689 35km
----
Anacleto Antonio A.C.BTT Fôjo M Escalão C 0433 35km
----
José Domingos Btt Alcochete by Boxcold M Escalão C 60km
----
Paulo Vieira Foguetes de Pegões M Escalão B 0522 60km
----
José Matos Clube do Sargento da Armada M Escalão D 0499 60km
----
Manuel Francisco Prates Velez PEDAIS do Arrão Sem escalão 0436 35km
----
José Manuel Lopes Cordeiro Clube do Sargento da Armada M Escalão D 0440 35km
----
Fábio Almeida ----- M Escalão A 0437 35km
----
Silvano Lourenco Ginasio Atletico Clube M Escalão B 0438 60km
----
Rui Amaro ----- M Escalão C 0448 60km
----
Fernando carvalho Arepa M Escalão C 60km
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting M Escalão B 0508 35km
----
Pedro Ribeiro ----- M Escalão B 0563 60km
----
José Monteiro ----- M Escalão B 60km
----
José Monteiro ----- M Escalão B 0442 60km
----
Vitor Pedro Pereira Serralha ----- M Escalão B 0540 60km
----
Clemente Teles Rodrigues ----- M Escalão D 35km
----
Nuno Antunes Malta das 7 M Escalão C 0441 60km
----
Agulha ----- M Escalão C 35km
----
Tiago Nunes ----- M Escalão B 0531 35km
----
João Serralheiro Vedette Cycling M Escalão C 0443 60km
----
Jérôme Santos ----- M Escalão B 0444 60km
----
Manuel Oliveira Kombina M Escalão C 35km
----
Antonio Jose felix Ninhos Núcleo sporting de Moura M Escalão D 35km
----
Teresa Camoez ----- F Escalão C 0472 35km
----
Ricardo Soares dos Santos ----- M Escalão C 60km
----
Joel Malveiro Foguetes de Pegões M Escalão A 0447 35km
----
Paulo Alexandre de Pina Santos Pedais Voadores M Escalão B 0571 60km
----
Guilherme Marques PMS Aluminios M Escalão A 0451 60km
----
SERGIO MENDES CSS PINHAL DE FRADES M Escalão D 0629 60km
----
Nuno Valido Desafios a Pedal M Escalão C 0480 60km
----
CLARA PRAZERES www.casadaeiramontejunto.com F Escalão C 0666 60km
----
Luis Filipe Sanches Vitoria CDCCM - Bikers do Pior M Escalão C 0565 60km
----
Pedro Soares ----- M Escalão C 35km
----
Pedro Soares Individual M Escalão C 35km
----
Carlos Santos Trindade Bikers M Escalão B 0462 60km
----
Fernando Lopes Grade Certa BTT M Escalão B 0552 60km
----
Carla Vieira Carpa F Escalão C 0468 35km
----
Paulo Adilio Costa Carpa M Escalão C 0470 35km
----
Pedro Soares ----- M Escalão C 0474 35km
----
Alexandre Patricio ----- M Escalão B 0507 60km
----
Alexandre César Craks do Pedal - Coruche M Escalão B 0505 35km
----
Joaquim Frade Craks do Pedal - Coruche M Escalão D 0502 35km
----
Jorge Alexandre Craks do Pedal - Coruche M Escalão D 0504 60km
----
José Pimentel Craks do Pedal - Coruche M Escalão C 0501 60km
----
Rui Pelica Craks do Pedal - Coruche M Escalão A 0503 35km
----
Tiago Oliveira Craks do Pedal - Coruche M Escalão A 0506 35km
----
Paulo Silva Team Gaes M Escalão C 35km
----
Diogo Valadas Corsários BTT M Escalão B 0477 35km
----
Jorge Santos Team Santos BTT M Escalão D 0568 60km
----
José Valadas Corsários BTT M Escalão D 0479 35km
----
Sandra Santos Team Santos BTT F Escalão C 0569 60km
----
Luis Silva Clube Galp M Escalão D 0478 60km
----
José Guerreiro S S Montepio M Escalão D 0482 35km
----
Hugo Real ----- M Escalão B 0585 35km
----
David ----- M Escalão B 0518 35km
----
Paulo Ceia ----- M Escalão C 0607 60km
----
Carlos Miguel Ribeiro Fonseca CDCCM - Bikers do Pior M Escalão C 0487 60km
----
Bernardo Maia Ferreira ----- M Escalão B 0486 35km
----
Adriano Brites ----- M Escalão C 0523 60km
----
Diogo Magalhães ----- M Sub 18 0557 35km
----
Fausto Guerra Escola de ciclismo de Oeiras-spc-CCbikes M Escalão C 0551 60km
----
Paulo Bispo BTTSOR M Escalão D 60km
----
Rui Lourenço SS MONTEPIO M Escalão D 0488 35km
----
Inácio Firmiano Duarte Pereira GC Gaeiras M Escalão C 0601 35km
----
João Paulino ABTT M Escalão D 0560 60km
----
Sancho Santa Bárbara Ribapedal M Escalão C 0659 60km
----
Fernando Poça LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa M Escalão C 0559 35km
----
Tiago Ferreira Montijo 761 M Escalão B 0510 35km
----
Tomás Agostinho TwoBike Team M Escalão A 0526 60km
----
Marco Jorge MDB / Desgasta Trilhos M Escalão C 0513 60km
----
Luís Gonçalves Silva ----- M Escalão D 60km
----
Ricardo Soares dos Santos ----- M Escalão C 60km
----
Pedro Silva Team Cycling Lusíadas M Escalão A 0525 35km
----
João Coelho Craks do Pedal - Coruche M Escalão D 0516 35km
----
Helder M. Soares Palma Bike Team M Escalão B 0679 35km
----
CARLOS MARTA CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS M Escalão D 0564 60km
----
José Santos Ze da bike happylife M Escalão D 0561 60km
----
joao silva ----- M Escalão D 0647 60km
----
Tiago Crespo ----- M Escalão B 0524 60km
----
Paulo Alvaro Individual M Escalão C 0694 60km
----
AFONSO TACÃO CRAKS DO PEDAL M Sub 18 0533 35km
----
Fernandes ----- M Escalão A 0530 35km
----
Diogo Lopes ----- M Escalão B 0655 60km
----
Daniel Brandão da Silva LXCycling ACADEMIA DE CICLISMO DE LISBOA M Escalão A 0685 35km
----
João Augusto Dias da Silva ----- M Escalão C 0658 35km
----
Francisco Martins SS Montepio M Escalão D 35km
----
Rui Pedro Jesuino Emídio ----- Sem escalão 20km
----
DAVID VIEIRA GOMES AEBTT RIO DE MOURO/MR PRINT M Sub 18 0537 35km
----
Rui Nascimento All Cool Team M Escalão B 0599 60km
----
Ivo Gama ----- M Escalão B 0538 35km
----
Emanuel Gomes ----- M Escalão C 0709 60km
----
Pedro Ferreira ----- M Escalão A 0553 60km
----
antonio baptista btt costa do estoril M Escalão D 0539 60km
----
Jorge Valente A. B. M. (Academia Bairro Miranda) M Escalão B 0696 35km
----
Ricardo Aguiar CCD CASCAIS M Escalão B 60km
----
Rogério Fung ----- M Escalão C 0690 35km
----
Nelson A Deus Martins AJ CRUZEIRO M Sub 18 0567 35km
----
Gil Inácio Tigres do pedal M Escalão C 0628 35km
----
nuno filipe alves pinho ??% Btt Montijo M Escalão B 0544 35km
----
Rui Canários Rolantes M Escalão C 0703 60km
----
Bruno Fonseca Clube Ciclismo Marco Chagas M Escalão B 35km
----
Francisco Martins SS Montepio M Escalão D 0545 35km
----
Luis Jorge Isidro Racing Bikes M Escalão C 60km
----
Bruno Bernardo Crédito Agrícola/Águias Alpiarça/Euromaster MB M Escalão C 35km
----
Fernando José Teles TELE BIKES M Escalão C 0653 35km
----
Patrícia Manuel Quintas Ricardo Róódinhas / Santos Silva F Escalão A 0554 35km
----
Rodrigo Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE M Escalão B 0555 35km
----
Vitor Santos LA ALUMINIOS NUTREND M Escalão D 60km
----
Antonio Masgalos ----- M Escalão C 0573 35km
----
Pedro Ventura JDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE M Escalão B 0596 35km
----
Pedro Pinheiro ----- M Escalão C 0600 60km
----
Helder Candeias JDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE M Escalão C 0591 60km
----
Samuel Saltão ----- Sem escalão 20km
----
Samuel Saltão ----- Sem escalão 20km
----
Pedro santos ----- M Escalão B 0680 60km
----
Samuel Saltão ----- Sem escalão 0570 20km
----
paulo jorge jesus rodrigues LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa M Escalão C 0634 35km
----
rita sofia pereira antunes LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa F Escalão B 0633 35km
----
Pedro Grilo MAIS PEDAL - Montijo M Escalão C 0621 35km
----
António Currinha MAIS PEDAL - Montijo M Escalão C 0623 35km
----
Tiago Melo MAIS PEDAL - Montijo M Escalão B 0624 35km
----
Marcos Lourenço Os Paralíticos do Btt M Escalão B 35km
----
Ricardo Afonso SS Montepio M Escalão B 0584 35km
----
Carlos Neves ---- M Escalão B 0586 60km
----
Pedro Matos Pedais Voadores M Escalão B 0672 35km
----
João fragata Rh9 bike team M Escalão B 0662 35km
----
Carlos. Reis Academia Bairro. Miranda / Montijo M Escalão D 0698 35km
----
João Bragança Pedrosa LXCycling ACADEMIA DE CICLISMO DE LISBOA M Sub 18 0597 35km
----
Lourenço Prates CLUBE CUBA AVENTURA M Escalão B 0598 35km
----
Guilherme Moreira OlaloneBTT M Escalão C 0602 35km
----
David Rodrigues ----- M Escalão B 0603 60km
----
Daniel To bikes M Escalão A 0684 60km
----
César Trindade POC Team M Escalão C 35km
----
João Alves Ja't'agarro M Sub 18 0612 35km
----
Diogo Fonseca Pedais Voadores M Escalão B 0614 35km
----
João Gaspar Ja't'agarro M Escalão C 0613 35km
----
Amável Jorge Oliveira Simões Stella Maris M Escalão C 0652 60km
----
João Pisca Bttével M Escalão B 0631 35km
----
Carlos Rola ----- M Escalão B 0691 35km
----
António Sousa Samora BikeTeam M Escalão D 35km
----
Cristiano Melancia Âncoras no Pedal M Escalão B 0636 60km
----
Goncalo Dias ----- M Escalão C 0637 35km
----
Jorge Paz ----- M Escalão D 0638 35km
----
José Francisco Miguéns Picanço Cágados Rolantes btt M Escalão A 0640 35km
----
Paulo Veríssimo ----- M Escalão C 0651 35km
----
Joaquim Manuel Nunes Mendes Pedais do Arrão M Escalão D 0668 35km
----
Helder Lopes Pedais do Arrão M Escalão B 0669 35km
----
João Rosado Pedais do Arrão Sem escalão 0670 20km
----
Humberto Oliveira ----- M Escalão D 0654 35km
----
António Lazera ----- M Escalão D 0657 35km
----
Rodolfo Dias CAJ Raposa M Escalão C 0661 60km
----
José Luís Coelho Insanity Bike Team M Escalão C 35km
----
Sofia Rocha Tigres do Pedal F Escalão C 0660 35km
----
Sonia Feminino Carvalho TEAM ESCALA VISUAL F Escalão C 35km
----
Sónia Carvalho TEAM ESCALA VISUAL F Escalão C 0671 35km
----
Inácio Vaquinhas Cágados Rolantes Btt M Escalão C 0699 35km
----
Ana Carolina Os Kotas Sem escalão 20km
----
Rui Dinis ----- M Escalão C 0664 35km
----
Fabio Arrivabene DECATHLON - LXCYCLING M Escalão A 0667 35km
----
Tiago Játagarro M Escalão B 0686 35km
----
Liliana de Jesus Clube BTT Seia F Escalão B 0673 60km
----
Nuno Emidio Clube Ciclista Azeitonense M Escalão C 0674 60km
----
Pedro Lavandaria self Service Quinta do Conventinho & BonesBmx.com M Escalão C 0682 60km
----
Franquelim JP Alvito Âncoras no pedal M Escalão C 0683 60km
----
Bruno Vitorino ASC - Alhandra Sporting Clube M Escalão C 0688 60km
----
Nuno Correira fonsecabikes M Escalão C 60km
----
Nuno Correira fonsecabikes M Escalão C 0687 60km
----
João Hipólito ASC - Alhandra Sporting Clube M Escalão D 0708 60km
----
Rui vences Bttsor M Escalão B 60km
----
David Martins Mundo das Bicicletas/Vasconha BTT M Escalão B 0695 60km
----
Nuno Vicente ----- M Escalão C 60km
----
Renato Araújo Grupo do Morango M Escalão D 60km
----
Gonçalo Lestre GDUAZOIA M Escalão A 0704 60km
----
Pedro Vieira Bttistas M Escalão B 0707 60km
----
Vitor Francisco Canários M Escalão B 0712 35km
----
Luís Borges 360 Bike Trail - Mundimat M Escalão B 0705 60km
----

Geral 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Cátia Raquel Dias LuzOPraticante.pt/SFOA Cycle Team020004:57:11.000 ----
Feminino2Dora RibeiroAREPA BTT 057523:36:13.00018:39:02.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Sem escalão1Cátia Raquel Dias LuzOPraticante.pt/SFOA Cycle Team020004:57:11.000 ----
Feminino: Sem escalão2Dora RibeiroAREPA BTT 057523:36:13.00018:39:02.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Carla VieiraCarpa046812:49:47.000 ----
Feminino2Teresa Camoez-----047205:28:00.00016:38:13.000
Feminino3Maria CravoClube de Ciclismo Marco Chagas001011:16:56.00022:27:09.000
Feminino4Sónia CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL067103:21:52.00014:32:05.000
Feminino5Maria Oliveira Gomes-----028809:01:52.00020:12:05.000
Feminino6Mariana ViaisAEBTTRio / Mr. Print031400:08:23.00011:18:36.000
Feminino7Sofia RochaTigres do Pedal066002:15:35.00013:25:48.000
Feminino8rita sofia pereira antunesLXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa063323:05:34.00010:15:47.000
Feminino9Catarina duro Duro023409:46:06.00020:56:19.000
Feminino10Andreia MartinsCCPOH-Secção do pedal018714:40:38.00001:50:51.000
Feminino11Sónia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT033809:29:24.00020:39:37.000
Feminino12sara cordeiroBetetistas do palhuço016210:25:14.00021:35:27.000
Feminino13Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal 023116:26:49.00003:37:02.000
Feminino14Mauricette Pezaro-----040421:36:34.00008:46:47.000
Feminino15Ana Luisa Carrasco Go Girls000514:08:25.00001:18:38.000
Feminino16Carmem Areias BenaBike/SRB026502:38:24.00013:48:37.000
Feminino17Marilene CarvalhoGoGirls 035616:02:08.00003:12:21.000
Feminino18Rita LoboAEBTTRio/Mr. Print024919:34:46.00006:44:59.000
Feminino19Elizabete diasOficina irmãos Pais061016:08:52.00003:19:05.000
Feminino20Tânia sofia vitalArepa btt006518:38:41.00005:48:54.000
Feminino21Patrícia campinoProjecto MPM040706:54:58.00018:05:11.000
Feminino22Lina VenturaGrupeta do Pedal048120:13:00.00007:23:13.000
Feminino23Nela GarciaIndividual041818:27:15.00005:37:28.000
Masculino1Davide MarquesNutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal000223:50:32.000 ----
Masculino2Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting050815:45:02.00015:54:30.000
Masculino3Rodrigo MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE055512:30:54.00012:40:22.000
Masculino4Rodrigo PinheiroAEBTTRio/Mr. Print070106:49:03.00006:58:31.000
Masculino5Ivo PaisAEBTTRio/Mr.Print/Oficina Bicicletas Irmãos Pais036220:17:59.00020:27:27.000
Masculino6Andre Pereira-----023222:30:07.00022:39:35.000
Masculino7Fábio Cadete Mais pedal Montijo032010:37:51.00010:47:19.000
Masculino8Marcio MoreiraRibapedal Bike Shop061608:49:18.00008:58:46.000
Masculino9Pedro FavinhaRacing Bikes027210:12:15.00010:21:43.000
Masculino10Fábio Alexandre360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT012311:42:29.00011:51:57.000
Masculino11Bruno CarrilhoPRO-SOLDA SOLDADURA E TUBAGEM INDÚSTRIA009012:57:48.00013:07:16.000
Masculino12Micael SilvaBTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão / ISLA Santarém 068915:02:37.00015:12:05.000
Masculino13Gonçalo EstevesBTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão / ISLA Santarém 030111:09:01.00011:18:29.000
Masculino14Anacleto AntonioA.C.BTT Fôjo043305:27:16.00005:36:44.000
Masculino15Ricardo AlcaideBTT Canha007409:12:13.00009:21:41.000
Masculino16Inácio Firmiano Duarte PereiraGC Gaeiras060116:28:28.00016:37:56.000
Masculino17Rui PelicaCraks do Pedal - Coruche050317:52:52.00018:02:20.000
Masculino18Francisco SilvestreCC BIKES059420:11:17.00020:20:45.000
Masculino19Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo061806:01:18.00006:10:46.000
Masculino20Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM053610:06:54.00010:16:22.000
Masculino21Diogo veigas Lubrialbi/Benfica de Castelo Branco 048418:39:24.00018:48:52.000
Masculino22João Carvalho-----072119:58:43.00020:08:11.000
Masculino23Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT045921:54:12.00022:03:40.000
Masculino24Fernando CabaçoCanha BTT045623:02:29.00023:11:57.000
Masculino25Antonio Manuel FradeFRADE Seguros005323:54:04.00000:03:32.000
Masculino26Lucas MarcelinoAEBTTRio/Mr.Print 041000:57:16.00001:06:44.000
Masculino27Luís Saiote Papatrilhos 013402:08:52.00002:18:20.000
Masculino28Helder MonteiroSó Bikes BTTEAM052804:01:48.00004:11:16.000
Masculino29Diogo ValadasCorsários BTT047714:57:33.00015:07:01.000
Masculino30Luis Miguel Rocha Araújo360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT036722:47:24.00022:56:52.000
Masculino31Paulo NunesPapatrilhos Vila Viçosa 040900:06:59.00000:16:27.000
Masculino32Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA059810:39:23.00010:48:51.000
Masculino33Daniel Brandão da SilvaLXCycling ACADEMIA DE CICLISMO DE LISBOA068512:12:50.00012:22:18.000
Masculino34Carlos Patarra-----025313:38:19.00013:47:47.000
Masculino35Tiago OliveiraCraks do Pedal - Coruche050609:47:22.00009:56:50.000
Masculino36AFONSO TACÃOCRAKS DO PEDAL053322:24:52.00022:34:20.000
Masculino37João Coelho #Ribapedal 005101:30:11.00001:39:39.000
Masculino38Tiago PenedosClube EDP Lisboa015006:35:39.00006:45:07.000
Masculino39Pedro Ventura JDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE059608:01:47.00008:11:15.000
Masculino40Ricardo AlexandreARBIKES2018004609:57:07.00010:06:35.000
Masculino41Pedro MatosPedais Voadores 067211:15:30.00011:24:58.000
Masculino42Filipe Madeira-----016513:17:55.00013:27:23.000
Masculino43José Carlos GonçaloBusca Trilhos Team - Alcochete056615:01:07.00015:10:35.000
Masculino44Hugo Real -----058506:47:38.00006:57:06.000
Masculino45Alberto Miguel Alvarenga Manso-----032810:00:58.00010:10:26.000
Masculino46Rui Dinis-----066412:29:55.00012:39:23.000
Masculino47Diogo FonsecaPedais Voadores061413:52:51.00014:02:19.000
Masculino48Tiago FerreiraMontijo 761051015:34:18.00015:43:46.000
Masculino49Joaquim Manuel Nunes MendesPedais do Arrão066818:03:14.00018:12:42.000
Masculino50DAVID VIEIRA GOMESAEBTT RIO DE MOURO/MR PRINT053720:23:39.00020:33:07.000
Masculino51Luis LopesCPFLO026821:31:38.00021:41:06.000
Masculino52Bruno Rafael Rodrigues PereiraBRRPFROG037622:42:50.00022:52:18.000
Masculino53João Bragança PedrosaLXCycling ACADEMIA DE CICLISMO DE LISBOA059704:50:19.00004:59:47.000
Masculino54David FarinhaAPPA Team041506:31:22.00006:40:50.000
Masculino55Marco ChagasClube de Ciclismo Marco Chagas000907:40:58.00007:50:26.000
Masculino56Pedro André Bernardo MorgadoAssociação 20 Kms de Almeirim / Restaurante o Forno052109:32:34.00009:42:02.000
Masculino57José russoMais pedal062011:02:34.00011:12:02.000
Masculino58Antonio Masgalos-----057315:14:35.00015:24:03.000
Masculino59Helder M. SoaresPalma Bike Team067920:20:52.00020:30:20.000
Masculino60Fábio Almeida-----043700:38:03.00000:47:31.000
Masculino61João Pedro Delgadinho-----071408:54:59.00009:04:27.000
Masculino62Luis Sequeiraciclomarca027806:49:46.00006:59:14.000
Masculino63Nuno PereiraZGBT008011:45:06.00011:54:34.000
Masculino64Eduardo Pratas VeríssimoFoguetes de Pegões 004913:07:54.00013:17:22.000
Masculino65Nelson da Conceição AntónioSFOA CCYCLE TEAM/O Praticante015515:21:14.00015:30:42.000
Masculino66TiagoJátagarro068616:47:37.00016:57:05.000
Masculino67Joaquim PenaPapa Trilhos043518:49:22.00018:58:50.000
Masculino68Carlos Portela Os elegais059219:59:37.00020:09:05.000
Masculino69Pedro GriloMAIS PEDAL - Montijo062121:01:30.00021:10:58.000
Masculino70Antonio RodriguesBIKEMANIA017322:02:18.00022:11:46.000
Masculino71Cláudio Marques100% TEAM - MONTIJO 054101:29:19.00001:38:47.000
Masculino72Arlindo bentoRodinhas030907:43:21.00007:52:49.000
Masculino73José Manuel Lopes CordeiroClube do Sargento da Armada044014:27:38.00014:37:06.000
Masculino74DarioNunespedais do arrão061116:06:41.00016:16:09.000
Masculino75Marco PereiraClube EDP Lisboa014917:11:37.00017:21:05.000
Masculino76Henrique SantosAREPA BTT060404:42:01.00004:51:29.000
Masculino77Tiago PereiraS8073007:54:33.00008:04:01.000
Masculino78Tiago Samora Tribo Extreme Adventures 041209:38:25.00009:47:53.000
Masculino79Diogo Alexandre Pimenta-----011010:47:45.00010:57:13.000
Masculino80Rafael MiraCE gonçalves/azeitonense060812:09:20.00012:18:48.000
Masculino81Miqueias Landeiro-----------------006014:03:14.00014:12:42.000
Masculino82Jorge Landeiro-----------------006115:22:48.00015:32:16.000
Masculino83João Marco Guerreiro Montes-----010818:30:18.00018:39:46.000
Masculino84José PaviaFajarda Bike Friends 040019:59:13.00020:08:41.000
Masculino85Guilherme Gonçalves ABTT amigos das bikes turismo e tinto -Palmela 050021:37:45.00021:47:13.000
Masculino86Pedro Soares-----047423:08:14.00023:17:42.000
Masculino87Joel Malveiro Foguetes de Pegões 044701:05:22.00001:14:50.000
Masculino88paulo jorge jesus rodriguesLXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa063402:37:21.00002:46:49.000
Masculino89João GasparJa't'agarro061304:32:02.00004:41:30.000
Masculino90RUI SANTOSELEGAIS060905:46:48.00005:56:16.000
Masculino91José Camões-----057907:23:15.00007:32:43.000
Masculino92Fabio ArrivabeneDECATHLON - LXCYCLING066709:22:56.00009:32:24.000
Masculino93Fernandes-----053011:31:45.00011:41:13.000
Masculino94Ricardo Isabel Silva-----021103:23:21.00003:32:49.000
Masculino95Mario FerreiraTeam Camolas009806:24:41.00006:34:09.000
Masculino96Miguel PeixotoTEAM CAMOLAS006710:41:29.00010:50:57.000
Masculino97Jorge Pedro Pedais do arrão 044513:24:01.00013:33:29.000
Masculino98Edgar CoelhoBTTSÔR 046014:28:28.00014:37:56.000
Masculino99Pedro luizGrupeta do pedal 019616:48:49.00016:58:17.000
Masculino100Amável Jorge Oliveira Simões Stella Maris065217:58:49.00018:08:17.000
Masculino101carlos Alberto Vicente Monteirostella maris peniche036921:17:44.00021:27:12.000
Masculino102João Augusto Dias da Silva-----065822:53:12.00023:02:40.000
Masculino103carlos manuel costa veiga de sousaA. B. M.( Academia Bairro Miranda - Montijo ) 069709:56:48.00010:06:16.000
Masculino104Albero M BotasBusco trilhos team032712:01:36.00012:11:04.000
Masculino105José António Machado de AlmeidaTeam Livre010313:23:36.00013:33:04.000
Masculino106Arlindo BeicinhaTeam Livre010514:47:27.00014:56:55.000
Masculino107João PiscaBttével063116:15:29.00016:24:57.000
Masculino108Hugo VicenteSTELLA MARIS DE PENICHE043223:37:21.00023:46:49.000
Masculino109Jose Luis Coelho-----071303:19:21.00003:28:49.000
Masculino110Ricardo BatistaBusca trilhos team-Alcochete054305:32:41.00005:42:09.000
Masculino111Telmo GalvaoBTT Apogma022410:25:21.00010:34:49.000
Masculino112Manuel VerissimoJátagarro054911:22:49.00011:32:17.000
Masculino113José ValadasCorsários BTT047912:21:04.00012:30:32.000
Masculino114Bruno António Leandro VeríssimoDiBikes032313:38:15.00013:47:43.000
Masculino115Fábio Pereira Fajarda Bike Friends 061519:03:04.00019:12:32.000
Masculino116Helder CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope049519:58:08.00020:07:36.000
Masculino117Carlos SiopaCC BIKES059521:13:36.00021:23:04.000
Masculino118Pedro Filipe da Silva Teixeira -----043901:44:24.00001:53:52.000
Masculino119Ruben Dionisio-----072610:18:00.00010:27:28.000
Masculino120Rui AndradeNúcleo Desportivo da Autocoope071118:17:12.00018:26:40.000
Masculino121N.BordaFajarda Bike Friends045819:53:35.00020:03:03.000
Masculino122José SerrãoFajarda Bike Friends043121:02:08.00021:11:36.000
Masculino123Carlos Rola -----069121:57:44.00022:07:12.000
Masculino124Vasco NobreFoguetes de Pegões029623:02:55.00023:12:23.000
Masculino125João MeloClube EDP Lisboa014806:57:20.00007:06:48.000
Masculino126Alexandre CésarCraks do Pedal - Coruche050512:56:33.00013:06:01.000
Masculino127JOSE MANUEL RELVAS GONCALVESClube Millennium bcp 038914:08:01.00014:17:29.000
Masculino128Joaquim FradeCraks do Pedal - Coruche050223:13:04.00023:22:32.000
Masculino129Francisco Gouveia -----002802:45:52.00002:55:20.000
Masculino130Carlos RochaIndividual041704:09:19.00004:18:47.000
Masculino131Mário CAmposEscapada Verde Desportos Aventura067805:17:27.00005:26:55.000
Masculino132Hugo CarrudoC F Avisensesses024107:06:16.00007:15:44.000
Masculino133joao da costa macedoGrupeta do pedal/Roda na lama024212:28:47.00012:38:15.000
Masculino134Luís Miguel coelho formigoFajarda Bike Friends044616:30:40.00016:40:08.000
Masculino135Carlos BachareisXines011517:45:43.00017:55:11.000
Masculino136Olavo MineiroTeam Bizarro028218:53:27.00019:02:55.000
Masculino137Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal022920:20:23.00020:29:51.000
Masculino138Daniel To bikes068422:04:56.00022:14:24.000
Masculino139João Pedro Martins Borbinha -----018400:18:40.00000:28:08.000
Masculino140Hugo Ricardo Ferreira Gonçalves-----021401:53:20.00002:02:48.000
Masculino141nuno filipe alves pinho💯% Btt Montijo 054404:53:43.00005:03:11.000
Masculino142António Carlos Martins Tombaminis 046508:08:08.00008:17:36.000
Masculino143Gonçalo Nuno Mateus Borges DescalçoOPraticante.pt/SFOA Cycle Team020110:19:12.00010:28:40.000
Masculino144Carlos. ReisAcademia Bairro. Miranda / Montijo069811:46:41.00011:56:09.000
Masculino145Jorge Manuel valente Fialho Tombaminis 046613:17:19.00013:26:47.000
Masculino146Rubén EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope049414:57:18.00015:06:46.000
Masculino147Luís RodriguesAVISOURO/TRESOR042723:37:51.00023:47:19.000
Masculino148Nuno Correirafonsecabikes068700:40:30.00000:49:58.000
Masculino149Ricardo LeitãoZGBT009504:30:22.00004:39:50.000
Masculino150Ricardo Filipe Farinhas CarvalhoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL016805:54:31.00006:03:59.000
Masculino151Diogo Magalhães-----055707:18:55.00007:28:23.000
Masculino152João Manuel fuzeiro franco Tombaminis 046311:44:15.00011:53:43.000
Masculino153Paulo AbadiaTeam bizarro 010713:35:03.00013:44:31.000
Masculino154João Manuel C Vieira Papa trilhos014115:11:28.00015:20:56.000
Masculino155Ricardo Santos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT051716:38:48.00016:48:16.000
Masculino156António SousaSamora Bike Team006317:56:55.00018:06:23.000
Masculino157Humberto ViaisAEBTTRio / Mr. Print031320:37:12.00020:46:40.000
Masculino158Tiago MeloMAIS PEDAL - Montijo062400:30:47.00000:40:15.000
Masculino159NUNO R PEREIRAClube Galp036602:14:22.00002:23:50.000
Masculino160Juvenal MoreiraNúcleo Desportivo da Autocoope049205:40:47.00005:50:15.000
Masculino161Fernando PoçaLXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa055907:32:30.00007:41:58.000
Masculino162Jorge Alves-----021019:01:35.00019:11:03.000
Masculino163João AlvesJa't'agarro061222:59:51.00023:09:19.000
Masculino164Gil Inácio Tigres do pedal 062801:21:02.00001:30:30.000
Masculino165Gonçalo Sousa-----033203:24:39.00003:34:07.000
Masculino166Tiago PereiraBicicletas Brasil014406:26:47.00006:36:15.000
Masculino167Heitor Martins Ventura Gomes-----005007:36:15.00007:45:43.000
Masculino168CARLOS MARQUES JANELAClube Millennium bcp 038110:53:59.00011:03:27.000
Masculino169fernando gomes-----066513:12:55.00013:22:23.000
Masculino170JOAQUIM RAIMUNDO MARTINSClube Millennium bcp 038515:17:27.00015:26:55.000
Masculino171Joaquim Jorge FerreiraTeam Bizarro057216:47:54.00016:57:22.000
Masculino172Vitor FranciscoCanários071218:02:47.00018:12:15.000
Masculino173José goncalvesTombaminis 046419:11:19.00019:20:47.000
Masculino174Carlos Alberto Mateus da SilvaOPraticante.pt/SFOA Cycle Team020302:50:06.00002:59:34.000
Masculino175Paulo amaroBebikes010404:41:50.00004:51:18.000
Masculino176Carlos Miguel GanhãoXines011706:13:26.00006:22:54.000
Masculino177João Paulo de Almeida CarriçoOPraticante.pt/SFOA Cycle Team008507:56:37.00008:06:05.000
Masculino178Duarte CostaBusca Trilhos Team - Alcochete062612:55:26.00013:04:54.000
Masculino179João fragataRh9 bike team066217:11:18.00017:20:46.000
Masculino180PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIASClube Millennium bcp 039121:26:38.00021:36:06.000
Masculino181Hugo Lourenço-----037422:44:12.00022:53:40.000
Masculino182Tiago M GasparGaspar's058900:07:25.00000:16:53.000
Masculino183João Anselmo CanteiroGDUAZOIA041301:21:01.00001:30:29.000
Masculino184valterespartanos008802:31:41.00002:41:09.000
Masculino185Zé FerrazB.v. Canha004303:42:29.00003:51:57.000
Masculino186Rafael Ramalho-----003705:39:26.00005:48:54.000
Masculino187Jorge SilvaCentro ciclismo Azeitonense-CE gonçalves030207:52:38.00008:02:06.000
Masculino188Mario Mendes-----051511:53:27.00012:02:55.000
Masculino189Rui LopesJá T``Agarro034613:16:06.00013:25:34.000
Masculino190HUGO MIGUEL PALMA-----031800:49:26.00000:58:54.000
Masculino191Mário Rui NorbertoBtt -Urd Tires017602:17:51.00002:27:19.000
Masculino192Claudino AnjosBTT URD Tires021203:17:42.00003:27:10.000
Masculino193Vitor PereiraB.v.canha045405:09:51.00005:19:19.000
Masculino194ANTONIO INACIO V PASSINHASClube Millennium bcp 039407:04:53.00007:14:21.000
Masculino195Pedro SilvaTeam Cycling Lusíadas052508:01:10.00008:10:38.000
Masculino196Eduardo Rosa-----006808:56:14.00009:05:42.000
Masculino197José GuerreiroS S Montepio048209:56:14.00010:05:42.000
Masculino198Manuel Francisco Prates VelezPEDAIS do Arrão 043614:19:34.00014:29:02.000
Masculino199Helder LopesPedais do Arrão066916:05:26.00016:14:54.000
Masculino200Mário Emanuel Rodrigues GomesDecathlon Portugal009916:58:55.00017:08:23.000
Masculino201Emídio DíonisioJá T``Agarro034717:53:25.00018:02:53.000
Masculino202Nelson A Deus Martins AJ CRUZEIRO056723:21:25.00023:30:53.000
Masculino203João HipólitoASC - Alhandra Sporting Clube070808:23:17.00008:32:45.000
Masculino204Bruno VitorinoASC - Alhandra Sporting Clube068811:44:20.00011:53:48.000
Masculino205Fábio PiteiraMTM Baike Tean052915:35:09.00015:44:37.000
Masculino206Filipe Araújo-----027916:51:24.00017:00:52.000
Masculino207Bruno GonçalvesAREPA BTT047304:07:49.00004:17:17.000
Masculino208Paulo Adilio CostaCarpa047005:20:25.00005:29:53.000
Masculino209Mário AlvesFoguetes de Pégões030411:05:57.00011:15:25.000
Masculino210Helder duroDuro023312:42:05.00012:51:33.000
Masculino211João MatosAJCRUZEIRO VALONGO024316:49:42.00016:59:10.000
Masculino212Ricardo Aguiar----072323:02:53.00023:12:21.000
Masculino213António MotaBenaBike/SRB026003:09:00.00003:18:28.000
Masculino214Guilherme MoreiraOlaloneBTT060204:17:48.00004:27:16.000
Masculino215Filipe BarradasArepa BTT005405:51:56.00006:01:24.000
Masculino216Mauro PonteiroKromos Do Pedal035211:59:09.00012:08:37.000
Masculino217Joºao MartinsBikers do Pior033316:07:01.00016:16:29.000
Masculino218Victor José Ferreira MadureiraBikers do Pior005617:25:16.00017:34:44.000
Masculino219luis marques B.V.CANHA045519:05:00.00019:14:28.000
Masculino220Fernando José TelesTELE BIKES 065312:12:05.00012:21:33.000
Masculino221Pedro Vieira Bttistas070716:53:01.00017:02:29.000
Masculino222Hugo MoreiraBTTistas Resistants016721:28:29.00021:37:57.000
Masculino223Francisco MonteiroClube Millenniumbcp039706:51:41.00007:01:09.000
Masculino224Carlos EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope049009:09:33.00009:19:01.000
Masculino225alfredo ferreiraOS FERREIRAS/DINAZOO021610:32:28.00010:41:56.000
Masculino226Marco Dias Cabeço das Águias Bike Team 031513:47:01.00013:56:29.000
Masculino227joao antónio vicente birra almeidaspartaco017715:05:16.00015:14:44.000
Masculino228João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete069216:30:22.00016:39:50.000
Masculino229rui boavidaBTT Rasga a Manta062218:08:11.00018:17:39.000
Masculino230Mário ValenteC.C.A.P.P021719:51:15.00020:00:43.000
Masculino231Nuno Peixeiro CAAM - Clube Amigos Atletismo Moita012121:35:24.00021:44:52.000
Masculino232Ismael MartinsCAAM025102:34:12.00002:43:40.000
Masculino233José RibeiroBenaBike/SRB025804:15:31.00004:24:59.000
Masculino234Jorge ValenteA. B. M. (Academia Bairro Miranda)069605:19:40.00005:29:08.000
Masculino235Helder SoaresTeam Camolas072806:26:51.00006:36:19.000
Masculino236Victor gaboleiro -----020407:38:19.00007:47:47.000
Masculino237Pedro DiogoCabeço das Águias Bike Transferência033912:46:12.00012:55:40.000
Masculino238Luis RodriguesNúcleo Desportivo da Autocoope049615:13:16.00015:22:44.000
Masculino239Miguel CampinoDecathlon066320:02:27.00020:11:55.000
Masculino240JOAO ALBERTO SANTOS SILVAClube Millennium bcp 039221:34:45.00021:44:13.000
Masculino241JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTREClube Millennium bcp 038022:48:54.00022:58:22.000
Masculino242António Manuel Sena CalçoaBTT-URD Tires035900:08:19.00000:17:47.000
Masculino243Nelson santos-----023901:38:11.00001:47:39.000
Masculino244Filipe AmadoOLD FASHIONED030003:03:32.00003:13:00.000
Masculino245António CurrinhaMAIS PEDAL - Montijo062304:41:33.00004:51:01.000
Masculino246Joaquim BaltazarBenaBike/SRB026205:59:07.00006:08:35.000
Masculino247jose bento carquejeiroBTT Apogma012507:17:22.00007:26:50.000
Masculino248Paulo José Proença FerroBTT Apogma012210:12:51.00010:22:19.000
Masculino249Rui RosárioBTT - URD TIRES013911:17:55.00011:27:23.000
Masculino250Nuno CharruaOPraticante.pt/SFOA Cycle Team064312:34:27.00012:43:55.000
Masculino251Ricardo Batista-----007314:07:54.00014:17:22.000
Masculino252Carlos MorgadoNúcleo Desportivo da Autocoope049115:47:14.00015:56:42.000
Masculino253SERGIO MANUEL RODRIGUESG.D.S.Sebastião de Canha020916:56:35.00017:06:03.000
Masculino254Pedro RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha003918:13:47.00018:23:15.000
Masculino255Fábio RodriguesG.D.S.Sebastião de Canha043019:54:03.00020:03:31.000
Masculino256Luis LourençoTrindade Bikers001821:03:00.00021:12:28.000
Masculino257André Ferreira DomingosTrindade Bikers004523:20:28.00023:29:56.000
Masculino258João CoelhoCraks do Pedal - Coruche051602:28:20.00002:37:48.000
Masculino259Pedro Cristóvão-----031905:46:19.00005:55:47.000
Masculino260Nuno Ricardo Monteiro de CarvalhoBetetistas do palhuço016306:59:55.00007:09:23.000
Masculino261Paulo Martins BTTALEMBRANÇA 021512:02:20.00012:11:48.000
Masculino262Armindo BentoARBIKES2018004723:24:35.00023:34:03.000
Masculino263Luis Fernandes-----007600:38:04.00000:47:32.000
Masculino264Carlos NunesClube Millenniumbcp-----039903:40:37.00003:50:05.000
Masculino265André NunesClube Millenniumbcp039804:56:51.00005:06:19.000
Masculino266Luís Freire SFOA Cycle Team063906:26:04.00006:35:32.000
Masculino267Humberto Oliveira -----065409:29:31.00009:38:59.000
Masculino268Nuno Veríssimo -----022119:59:25.00020:08:53.000
Masculino269Bernardo Batista Guerreiro -----026923:00:28.00023:09:56.000
Masculino270Tiago Carvalho-----032601:57:22.00002:06:50.000
Masculino271Luis NoronhaAPPA-TEAM059303:28:18.00003:37:46.000
Masculino272Edgar Silva-----022004:47:46.00004:57:14.000
Masculino273João PintoBenaBike/SRB026106:03:55.00006:13:23.000
Masculino274Filipe Carlos AugustoZGBT064909:02:41.00009:12:09.000
Masculino275António Lazera-----065712:30:02.00012:39:30.000
Masculino276mario silvasintrarunning061914:21:06.00014:30:34.000
Masculino277Ricardo Afonso SS Montepio058416:38:35.00016:48:03.000
Masculino278PedroLavandaria self Service Quinta do Conventinho & BonesBmx.com068218:00:33.00018:10:01.000
Masculino279Helder Grilo-----045720:29:07.00020:38:35.000
Masculino280João Mariano Caado Carreiras S F O A 008201:28:50.00001:38:18.000
Masculino281FRANCISCO JOSE CORADO OLIVEIRAClube Millennium bcp 039302:59:45.00003:09:13.000
Masculino282Diogo Ramos-----071604:52:26.00005:01:54.000
Masculino283Luis Miguel Loureiro Francisco Grupeta do pedal019408:32:42.00008:42:10.000
Masculino284Carlos Rocha-----011315:12:42.00015:22:10.000
Masculino285Rui LourençoSS MONTEPIO048822:47:13.00022:56:41.000
Masculino286Jorge ClaudinoBTT URD Tires021300:39:46.00000:49:14.000
Masculino287Jorge BarataBTTires008603:07:46.00003:17:14.000
Masculino288João SantanaBTT - URD TIRES013804:12:42.00004:22:10.000
Masculino289Daniel CaronaBTTALEMBRANÇA018605:45:30.00005:54:58.000
Masculino290Bernardo Maia Ferreira-----048607:02:50.00007:12:18.000
Masculino291Paulo Costa-----047613:48:33.00013:58:01.000
Masculino292Paulo BlazerBTT MARINHAIS027417:26:25.00017:35:53.000
Masculino293Fábio Brandão-----053219:55:05.00020:04:33.000
Masculino294Pedro SerrasCC MARCO CHAGAS040523:28:42.00023:38:10.000
Masculino295Paulo silvaFoguetes de Pegões 063201:52:33.00002:02:01.000
Masculino296André Duarte -----064609:15:14.00009:24:42.000
Masculino297Miguel Duarte -----064518:00:34.00018:10:02.000
Masculino298PauloAmplirestaura035419:10:18.00019:19:46.000
Masculino299Marcelino RodriguesBenaBike/SRB026622:08:33.00022:18:01.000
Masculino300Frederico RodriguesAEBTT RIO / MR PRINT025601:00:26.00001:09:54.000
Masculino301David Amorim-----003816:34:41.00016:44:09.000
Masculino302Nélson Januário SREF estrelas do Feijó 009319:03:13.00019:12:41.000
Masculino303Carlos Gonçalves SREF Estrelas do Feijó 018821:08:34.00021:18:02.000
Masculino304Alvaro Quiterio-----006600:20:16.00000:29:44.000
Masculino305Rui Gafaniz ADN Trilhos 037008:28:57.00008:38:25.000
Masculino306Paulo santos-----029710:28:01.00010:37:29.000
Masculino307Pedro Coruche -----063512:10:40.00012:20:08.000
Masculino308Jorge Duarte Jdracing028913:49:07.00013:58:35.000
Masculino309Bruno Baião-----052015:12:49.00015:22:17.000
Masculino310Gabriel João Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal 063016:29:04.00016:38:32.000
Masculino311Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal 051117:40:29.00017:49:57.000
Masculino312Armando Manuel Bispo Nunes-----042505:23:37.00005:33:05.000
Masculino313Miguel Orfão-----037215:37:13.00015:46:41.000
Masculino314Rui Pedro Emidio-----072517:17:52.00017:27:20.000
Masculino315Pedro Miguel Pereira Sousa Dias1/2 Cochos055000:18:01.00000:27:29.000
Masculino316Alberto Tavares1/2 Coxos024701:28:24.00001:37:52.000
Masculino317João Miguel MartinsBenaBike/SRB026404:45:15.00004:54:43.000
Masculino318Adelino FarinhaAmplirestaura035308:02:41.00008:12:09.000
Masculino319Rogério Fung-----069010:18:40.00010:28:08.000
Masculino320Jorge Paz -----063817:11:36.00017:21:04.000
Masculino321Gonçalo SantosCEV on bike028623:38:32.00023:48:00.000
Masculino322LUÍS BARRADASCEV on bike028300:45:36.00000:55:04.000
Masculino323Ivan RoqueRodactiva sem espinhas 005702:16:48.00002:26:16.000
Masculino324Domingos Janela-----033603:54:40.00004:04:08.000
Masculino325João RosadoPedais do Arrão067005:15:28.00005:24:56.000
Masculino326joaquim oliveiraNão tenho007110:59:38.00011:09:06.000
Masculino327LUIS MIGUEL SARAIVA FLORES-----057416:26:08.00016:35:36.000
Masculino328CARLOS ALBERTO GONÇALVES-----058817:43:35.00017:53:03.000
Masculino329LUIS MIGUEL BARBAS S BOIALVOClube Millennium bcp 039018:57:44.00019:07:12.000
Masculino330Zé AlexandreBTT Canha Rotas & Sistemas000420:42:47.00020:52:15.000
Masculino331Rúben Januário -----023022:36:40.00022:46:08.000
Masculino332Augusto NascimentoTop Bike046720:28:16.00020:37:44.000
Masculino333Tiago Nunes-----053112:39:05.00012:48:33.000
Masculino334Paulo Veríssimo -----065114:27:21.00014:36:49.000
Masculino335Francisco MartinsSS Montepio054516:03:12.00016:12:40.000
Masculino336Márcio RodriguezComercio santo ovidio047506:32:48.00006:42:16.000
Masculino337Andre Martinho Santo's046108:30:47.00008:40:15.000
Masculino338Rui CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope048906:23:11.00006:32:39.000
Masculino339Nuno Leão-----011210:00:23.00010:09:51.000
Masculino340Tiago PereiraXines011417:26:55.00017:36:23.000
Masculino341Fernando FerreiraNúcleo Desportivo da Autocoope049723:28:47.00023:38:15.000
Masculino342Orlando Pires Afonso PereiraZGBT008102:55:11.00003:04:39.000
Masculino343HELDER ANTONIO FIGUEIRASComfeal team058305:39:59.00005:49:27.000
Masculino344João Tomás Magro GomesG.D.S.Sebastião de Canha057612:44:38.00012:54:06.000
Masculino345Marco M Rodrigues-----006917:10:31.00017:19:59.000
Masculino346Rui Miguel MaioSaltapocinhas btt001918:17:26.00018:26:54.000
Masculino347Pedro Miguel dos Santos Ferreira-----010219:26:53.00019:36:21.000
Masculino348HUMBERTO BAÇÃOMAIS PEDAL - MONTIJO061722:52:38.00023:02:06.000
Masculino349Henrique GomesG.D.S.Sebastião de Canha056207:17:35.00007:27:03.000
Masculino350Fernando Manuel Medronho FoitoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL017013:33:18.00013:42:46.000
Masculino351Paulo Espadinha-----041901:29:02.00001:38:30.000
Masculino352Nelson Pinto-----043403:34:38.00003:44:06.000
Masculino353André Moreira-----025017:23:26.00017:32:54.000
Masculino354Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz AlvesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL017105:51:05.00006:00:33.000
Masculino355Carlos Rijoa.c.fidalbike022811:41:44.00011:51:12.000
Masculino356Helder Matos-----024611:24:56.00011:34:24.000
Masculino357Luis MaginaCEV on bike028413:24:56.00013:34:24.000
Masculino358Paulo Jorge Rodrigues da Costa Santos GR 22054722:57:32.00023:07:00.000
Masculino359Manuel Humberto M EvaristoBarrrisRolantes com Pernas037305:13:53.00005:23:21.000
Masculino360Joel Rodrigues100% Team - Montijo017912:30:37.00012:40:05.000
Masculino361José CanhaBenaBike/SRB025713:54:41.00014:04:09.000
Masculino362Paulo BentoBenaBike/SRB025916:24:40.00016:34:08.000
Masculino363Ivo Gama-----053819:49:36.00019:59:04.000
Masculino364João Varela LinoCCD Tranquilidade020620:46:04.00020:55:32.000
Masculino365Jorge Pejapes-----052202:06:28.00002:15:56.000
Masculino366Rui CostaPORTUGAL EVENTOS BICICLETA058209:36:11.00009:45:39.000
Masculino367Rui Pedro da Silva Florêncio-----028013:08:32.00013:18:00.000
Masculino368Pedro Miguel Ribeiro Pereira-----042814:06:21.00014:15:49.000
Masculino369José Francisco Miguéns PicançoCágados Rolantes btt064019:25:21.00019:34:49.000
Masculino370Joaquim Eduardo Colaço Lopes AREPA BTT042920:36:26.00020:45:54.000
Masculino371Edgar Miguel Fialho Murcho-----013521:45:54.00021:55:22.000
Masculino372CARLOS ALBERTO MOREIRA BATISTAClube Millennium bcp 039506:46:03.00006:55:31.000
Masculino373JOSE SILVA ALMEIDAClube Millennium bcp 038208:02:46.00008:12:14.000
Masculino374Carlos AlmeidaColinas Bike Tour065610:57:39.00011:07:07.000
Masculino375Pedro Coelho-----042414:18:40.00014:28:08.000
Masculino376Pedro Miguel Vieira Saraiva-----036316:57:22.00017:06:50.000
Masculino377Paulo Joaquim Trindade dos Santos-----044920:03:33.00020:13:01.000
Masculino378Nelson Mendes-----046900:41:40.00000:51:08.000
Masculino379Zé Amado -----055602:18:14.00002:27:42.000
Masculino380Fábio Medeiros-----071715:42:58.00015:52:26.000
Masculino381Jorge paulo M vitalArepa BTT006420:10:12.00020:19:40.000
Masculino382Gilberto BalançhoCágados Rolantes Btt070018:49:45.00018:59:13.000
Masculino383Inácio Vaquinhas Cágados Rolantes Btt069921:13:57.00021:23:25.000
Masculino384Joao Martins 1/2 coxos031700:25:04.00000:34:32.000
Masculino385Bruno AtalaiaProjecto MPM040810:00:54.00010:10:22.000
Masculino386JOAO CARLOS BELCHIORINHO UNASClube Millennium bcp 038412:38:05.00012:47:33.000
Masculino387Rita FonsecaGrupeta do Pedal015921:28:09.00021:37:37.000
Masculino388Samuel Saltão-----057011:03:56.00011:13:24.000
Masculino389Manuel Romao-----034900:41:06.00000:50:34.000
Masculino390João André GrácioArepa BTT 040105:57:19.00006:06:47.000
Masculino391João Júlio Gracio Arepa btt040207:56:50.00008:06:18.000
Masculino392RODRIGO ANTÓNIO PINTO PEREIRAXines011809:53:37.00010:03:05.000
Masculino393Gonçalo Galvão VazSURDOS LOUCOS BTT017513:46:53.00013:56:21.000
Masculino394Cesar MesquitaSURDOS LOUCOS BTT018016:07:59.00016:17:27.000
Masculino395Claudio Mesquita-----032901:55:46.00002:05:14.000
Masculino396Tito Pedroso-----033103:13:03.00003:22:31.000
Masculino397Celso Fernandes-----033021:46:46.00021:56:14.000
Masculino398PedroXmax-----013717:18:47.00017:28:15.000
Masculino399António palma -----024018:17:32.00018:27:00.000
Masculino--Luis Morgado100%TEAMONTIJO0048 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F Escalão A1Catarina duro Duro023409:46:06.000 ----
Feminino: F Escalão A2Andreia MartinsCCPOH-Secção do pedal018714:40:38.00004:54:32.000
Feminino: F Escalão A3Rita LoboAEBTTRio/Mr. Print024919:34:46.00009:48:40.000
Feminino: F Escalão A4Patrícia campinoProjecto MPM040706:54:58.00021:08:52.000
Feminino: F Escalão B1rita sofia pereira antunesLXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa063323:05:34.000 ----
Feminino: F Escalão B2sara cordeiroBetetistas do palhuço016210:25:14.00011:19:40.000
Feminino: F Escalão B3Ana Luisa Carrasco Go Girls000514:08:25.00015:02:51.000
Feminino: F Escalão B4Carmem Areias BenaBike/SRB026502:38:24.00003:32:50.000
Feminino: F Escalão B5Marilene CarvalhoGoGirls 035616:02:08.00016:56:34.000
Feminino: F Escalão B6Tânia sofia vitalArepa btt006518:38:41.00019:33:07.000
Feminino: F Escalão C1Carla VieiraCarpa046812:49:47.000 ----
Feminino: F Escalão C2Teresa Camoez-----047205:28:00.00016:38:13.000
Feminino: F Escalão C3Sónia CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL067103:21:52.00014:32:05.000
Feminino: F Escalão C4Maria Oliveira Gomes-----028809:01:52.00020:12:05.000
Feminino: F Escalão C5Sofia RochaTigres do Pedal066002:15:35.00013:25:48.000
Feminino: F Escalão C6Sónia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT033809:29:24.00020:39:37.000
Feminino: F Escalão C7Mauricette Pezaro-----040421:36:34.00008:46:47.000
Feminino: F Escalão C8Nela GarciaIndividual041818:27:15.00005:37:28.000
Feminino: F Escalão D1Maria CravoClube de Ciclismo Marco Chagas001011:16:56.000 ----
Feminino: F Escalão D2Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal 023116:26:49.00005:09:53.000
Feminino: F Escalão D3Elizabete diasOficina irmãos Pais061016:08:52.00004:51:56.000
Feminino: F Escalão D4Lina VenturaGrupeta do Pedal048120:13:00.00008:56:04.000
Feminino: F Sub 181Mariana ViaisAEBTTRio / Mr. Print031400:08:23.000 ----
Masculino: M Escalão A1Rodrigo PinheiroAEBTTRio/Mr. Print070106:49:03.000 ----
Masculino: M Escalão A2Micael SilvaBTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão / ISLA Santarém 068915:02:37.00008:13:34.000
Masculino: M Escalão A3Rui PelicaCraks do Pedal - Coruche050317:52:52.00011:03:49.000
Masculino: M Escalão A4Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo061806:01:18.00023:12:15.000
Masculino: M Escalão A5Diogo veigas Lubrialbi/Benfica de Castelo Branco 048418:39:24.00011:50:21.000
Masculino: M Escalão A6Daniel Brandão da SilvaLXCycling ACADEMIA DE CICLISMO DE LISBOA068512:12:50.00005:23:47.000
Masculino: M Escalão A7Tiago OliveiraCraks do Pedal - Coruche050609:47:22.00002:58:19.000
Masculino: M Escalão A8Filipe Madeira-----016513:17:55.00006:28:52.000
Masculino: M Escalão A9Pedro André Bernardo MorgadoAssociação 20 Kms de Almeirim / Restaurante o Forno052109:32:34.00002:43:31.000
Masculino: M Escalão A10Fábio Almeida-----043700:38:03.00017:49:00.000
Masculino: M Escalão A11Eduardo Pratas VeríssimoFoguetes de Pegões 004913:07:54.00006:18:51.000
Masculino: M Escalão A12Diogo Alexandre Pimenta-----011010:47:45.00003:58:42.000
Masculino: M Escalão A13Joel Malveiro Foguetes de Pegões 044701:05:22.00018:16:19.000
Masculino: M Escalão A14Fabio ArrivabeneDECATHLON - LXCYCLING066709:22:56.00002:33:53.000
Masculino: M Escalão A15Fernandes-----053011:31:45.00004:42:42.000
Masculino: M Escalão A16Mario FerreiraTeam Camolas009806:24:41.00023:35:38.000
Masculino: M Escalão A17Pedro Filipe da Silva Teixeira -----043901:44:24.00018:55:21.000
Masculino: M Escalão A18Daniel To bikes068422:04:56.00015:15:53.000
Masculino: M Escalão A19António SousaSamora Bike Team006317:56:55.00011:07:52.000
Masculino: M Escalão A20Tiago PereiraBicicletas Brasil014406:26:47.00023:37:44.000
Masculino: M Escalão A21Duarte CostaBusca Trilhos Team - Alcochete062612:55:26.00006:06:23.000
Masculino: M Escalão A22Zé FerrazB.v. Canha004303:42:29.00020:53:26.000
Masculino: M Escalão A23Pedro SilvaTeam Cycling Lusíadas052508:01:10.00001:12:07.000
Masculino: M Escalão A24Mário Emanuel Rodrigues GomesDecathlon Portugal009916:58:55.00010:09:52.000
Masculino: M Escalão A25Fábio PiteiraMTM Baike Tean052915:35:09.00008:46:06.000
Masculino: M Escalão A26Miguel CampinoDecathlon066320:02:27.00013:13:24.000
Masculino: M Escalão A27Nelson santos-----023901:38:11.00018:49:08.000
Masculino: M Escalão A28Luis Fernandes-----007600:38:04.00017:49:01.000
Masculino: M Escalão A29André NunesClube Millenniumbcp039804:56:51.00022:07:48.000
Masculino: M Escalão A30Diogo Ramos-----071604:52:26.00022:03:23.000
Masculino: M Escalão A31Fábio Brandão-----053219:55:05.00013:06:02.000
Masculino: M Escalão A32Miguel Duarte -----064518:00:34.00011:11:31.000
Masculino: M Escalão A33David Amorim-----003816:34:41.00009:45:38.000
Masculino: M Escalão A34Jorge Duarte Jdracing028913:49:07.00007:00:04.000
Masculino: M Escalão A35Márcio RodriguezComercio santo ovidio047506:32:48.00023:43:45.000
Masculino: M Escalão A36Tiago PereiraXines011417:26:55.00010:37:52.000
Masculino: M Escalão A37André Moreira-----025017:23:26.00010:34:23.000
Masculino: M Escalão A38José Francisco Miguéns PicançoCágados Rolantes btt064019:25:21.00012:36:18.000
Masculino: M Escalão A39Pedro Coelho-----042414:18:40.00007:29:37.000
Masculino: M Escalão A40João André GrácioArepa BTT 040105:57:19.00023:08:16.000
Masculino: M Escalão B1Davide MarquesNutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal000223:50:32.000 ----
Masculino: M Escalão B2Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting050815:45:02.00015:54:30.000
Masculino: M Escalão B3Rodrigo MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE055512:30:54.00012:40:22.000
Masculino: M Escalão B4Ivo PaisAEBTTRio/Mr.Print/Oficina Bicicletas Irmãos Pais036220:17:59.00020:27:27.000
Masculino: M Escalão B5Andre Pereira-----023222:30:07.00022:39:35.000
Masculino: M Escalão B6Fábio Cadete Mais pedal Montijo032010:37:51.00010:47:19.000
Masculino: M Escalão B7Marcio MoreiraRibapedal Bike Shop061608:49:18.00008:58:46.000
Masculino: M Escalão B8Pedro FavinhaRacing Bikes027210:12:15.00010:21:43.000
Masculino: M Escalão B9Fábio Alexandre360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT012311:42:29.00011:51:57.000
Masculino: M Escalão B10Bruno CarrilhoPRO-SOLDA SOLDADURA E TUBAGEM INDÚSTRIA009012:57:48.00013:07:16.000
Masculino: M Escalão B11Fernando CabaçoCanha BTT045623:02:29.00023:11:57.000
Masculino: M Escalão B12Diogo ValadasCorsários BTT047714:57:33.00015:07:01.000
Masculino: M Escalão B13Luis Miguel Rocha Araújo360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT036722:47:24.00022:56:52.000
Masculino: M Escalão B14Paulo NunesPapatrilhos Vila Viçosa 040900:06:59.00000:16:27.000
Masculino: M Escalão B15Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA059810:39:23.00010:48:51.000
Masculino: M Escalão B16Tiago PenedosClube EDP Lisboa015006:35:39.00006:45:07.000
Masculino: M Escalão B17Pedro Ventura JDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE059608:01:47.00008:11:15.000
Masculino: M Escalão B18Ricardo AlexandreARBIKES2018004609:57:07.00010:06:35.000
Masculino: M Escalão B19Pedro MatosPedais Voadores 067211:15:30.00011:24:58.000
Masculino: M Escalão B20Hugo Real -----058506:47:38.00006:57:06.000
Masculino: M Escalão B21Diogo FonsecaPedais Voadores061413:52:51.00014:02:19.000
Masculino: M Escalão B22Tiago FerreiraMontijo 761051015:34:18.00015:43:46.000
Masculino: M Escalão B23Bruno Rafael Rodrigues PereiraBRRPFROG037622:42:50.00022:52:18.000
Masculino: M Escalão B24David FarinhaAPPA Team041506:31:22.00006:40:50.000
Masculino: M Escalão B25Helder M. SoaresPalma Bike Team067920:20:52.00020:30:20.000
Masculino: M Escalão B26Nuno PereiraZGBT008011:45:06.00011:54:34.000
Masculino: M Escalão B27TiagoJátagarro068616:47:37.00016:57:05.000
Masculino: M Escalão B28DarioNunespedais do arrão061116:06:41.00016:16:09.000
Masculino: M Escalão B29Henrique SantosAREPA BTT060404:42:01.00004:51:29.000
Masculino: M Escalão B30Tiago PereiraS8073007:54:33.00008:04:01.000
Masculino: M Escalão B31José PaviaFajarda Bike Friends 040019:59:13.00020:08:41.000
Masculino: M Escalão B32Ricardo Isabel Silva-----021103:23:21.00003:32:49.000
Masculino: M Escalão B33Edgar CoelhoBTTSÔR 046014:28:28.00014:37:56.000
Masculino: M Escalão B34João PiscaBttével063116:15:29.00016:24:57.000
Masculino: M Escalão B35Hugo VicenteSTELLA MARIS DE PENICHE043223:37:21.00023:46:49.000
Masculino: M Escalão B36Telmo GalvaoBTT Apogma022410:25:21.00010:34:49.000
Masculino: M Escalão B37Bruno António Leandro VeríssimoDiBikes032313:38:15.00013:47:43.000
Masculino: M Escalão B38Fábio Pereira Fajarda Bike Friends 061519:03:04.00019:12:32.000
Masculino: M Escalão B39Ruben Dionisio-----072610:18:00.00010:27:28.000
Masculino: M Escalão B40Rui AndradeNúcleo Desportivo da Autocoope071118:17:12.00018:26:40.000
Masculino: M Escalão B41José SerrãoFajarda Bike Friends043121:02:08.00021:11:36.000
Masculino: M Escalão B42Carlos Rola -----069121:57:44.00022:07:12.000
Masculino: M Escalão B43Alexandre CésarCraks do Pedal - Coruche050512:56:33.00013:06:01.000
Masculino: M Escalão B44Hugo CarrudoC F Avisensesses024107:06:16.00007:15:44.000
Masculino: M Escalão B45Luís Miguel coelho formigoFajarda Bike Friends044616:30:40.00016:40:08.000
Masculino: M Escalão B46nuno filipe alves pinho💯% Btt Montijo 054404:53:43.00005:03:11.000
Masculino: M Escalão B47Gonçalo Nuno Mateus Borges DescalçoOPraticante.pt/SFOA Cycle Team020110:19:12.00010:28:40.000
Masculino: M Escalão B48Rubén EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope049414:57:18.00015:06:46.000
Masculino: M Escalão B49Ricardo LeitãoZGBT009504:30:22.00004:39:50.000
Masculino: M Escalão B50Ricardo Filipe Farinhas CarvalhoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL016805:54:31.00006:03:59.000
Masculino: M Escalão B51Ricardo Santos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT051716:38:48.00016:48:16.000
Masculino: M Escalão B52Tiago MeloMAIS PEDAL - Montijo062400:30:47.00000:40:15.000
Masculino: M Escalão B53Gonçalo Sousa-----033203:24:39.00003:34:07.000
Masculino: M Escalão B54Vitor FranciscoCanários071218:02:47.00018:12:15.000
Masculino: M Escalão B55Paulo amaroBebikes010404:41:50.00004:51:18.000
Masculino: M Escalão B56Carlos Miguel GanhãoXines011706:13:26.00006:22:54.000
Masculino: M Escalão B57João fragataRh9 bike team066217:11:18.00017:20:46.000
Masculino: M Escalão B58valterespartanos008802:31:41.00002:41:09.000
Masculino: M Escalão B59Rui LopesJá T``Agarro034613:16:06.00013:25:34.000
Masculino: M Escalão B60HUGO MIGUEL PALMA-----031800:49:26.00000:58:54.000
Masculino: M Escalão B61Mário Rui NorbertoBtt -Urd Tires017602:17:51.00002:27:19.000
Masculino: M Escalão B62Vitor PereiraB.v.canha045405:09:51.00005:19:19.000
Masculino: M Escalão B63Helder LopesPedais do Arrão066916:05:26.00016:14:54.000
Masculino: M Escalão B64Mário AlvesFoguetes de Pégões030411:05:57.00011:15:25.000
Masculino: M Escalão B65João MatosAJCRUZEIRO VALONGO024316:49:42.00016:59:10.000
Masculino: M Escalão B66Ricardo Aguiar----072323:02:53.00023:12:21.000
Masculino: M Escalão B67Filipe BarradasArepa BTT005405:51:56.00006:01:24.000
Masculino: M Escalão B68Mauro PonteiroKromos Do Pedal035211:59:09.00012:08:37.000
Masculino: M Escalão B69luis marques B.V.CANHA045519:05:00.00019:14:28.000
Masculino: M Escalão B70Pedro Vieira Bttistas070716:53:01.00017:02:29.000
Masculino: M Escalão B71Hugo MoreiraBTTistas Resistants016721:28:29.00021:37:57.000
Masculino: M Escalão B72Marco Dias Cabeço das Águias Bike Team 031513:47:01.00013:56:29.000
Masculino: M Escalão B73Jorge ValenteA. B. M. (Academia Bairro Miranda)069605:19:40.00005:29:08.000
Masculino: M Escalão B74Pedro DiogoCabeço das Águias Bike Transferência033912:46:12.00012:55:40.000
Masculino: M Escalão B75Filipe AmadoOLD FASHIONED030003:03:32.00003:13:00.000
Masculino: M Escalão B76Joaquim BaltazarBenaBike/SRB026205:59:07.00006:08:35.000
Masculino: M Escalão B77Pedro RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha003918:13:47.00018:23:15.000
Masculino: M Escalão B78Fábio RodriguesG.D.S.Sebastião de Canha043019:54:03.00020:03:31.000
Masculino: M Escalão B79André Ferreira DomingosTrindade Bikers004523:20:28.00023:29:56.000
Masculino: M Escalão B80Pedro Cristóvão-----031905:46:19.00005:55:47.000
Masculino: M Escalão B81Nuno Ricardo Monteiro de CarvalhoBetetistas do palhuço016306:59:55.00007:09:23.000
Masculino: M Escalão B82Luis NoronhaAPPA-TEAM059303:28:18.00003:37:46.000
Masculino: M Escalão B83João PintoBenaBike/SRB026106:03:55.00006:13:23.000
Masculino: M Escalão B84Ricardo Afonso SS Montepio058416:38:35.00016:48:03.000
Masculino: M Escalão B85Helder Grilo-----045720:29:07.00020:38:35.000
Masculino: M Escalão B86Bernardo Maia Ferreira-----048607:02:50.00007:12:18.000
Masculino: M Escalão B87PauloAmplirestaura035419:10:18.00019:19:46.000
Masculino: M Escalão B88Frederico RodriguesAEBTT RIO / MR PRINT025601:00:26.00001:09:54.000
Masculino: M Escalão B89Nélson Januário SREF estrelas do Feijó 009319:03:13.00019:12:41.000
Masculino: M Escalão B90Paulo santos-----029710:28:01.00010:37:29.000
Masculino: M Escalão B91Pedro Coruche -----063512:10:40.00012:20:08.000
Masculino: M Escalão B92Bruno Baião-----052015:12:49.00015:22:17.000
Masculino: M Escalão B93Gabriel João Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal 063016:29:04.00016:38:32.000
Masculino: M Escalão B94Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal 051117:40:29.00017:49:57.000
Masculino: M Escalão B95Pedro Miguel Pereira Sousa Dias1/2 Cochos055000:18:01.00000:27:29.000
Masculino: M Escalão B96João Miguel MartinsBenaBike/SRB026404:45:15.00004:54:43.000
Masculino: M Escalão B97Zé AlexandreBTT Canha Rotas & Sistemas000420:42:47.00020:52:15.000
Masculino: M Escalão B98Rúben Januário -----023022:36:40.00022:46:08.000
Masculino: M Escalão B99Tiago Nunes-----053112:39:05.00012:48:33.000
Masculino: M Escalão B100Nuno Leão-----011210:00:23.00010:09:51.000
Masculino: M Escalão B101Marco M Rodrigues-----006917:10:31.00017:19:59.000
Masculino: M Escalão B102Pedro Miguel dos Santos Ferreira-----010219:26:53.00019:36:21.000
Masculino: M Escalão B103Helder Matos-----024611:24:56.00011:34:24.000
Masculino: M Escalão B104Ivo Gama-----053819:49:36.00019:59:04.000
Masculino: M Escalão B105Jorge Pejapes-----052202:06:28.00002:15:56.000
Masculino: M Escalão B106Rui Pedro da Silva Florêncio-----028013:08:32.00013:18:00.000
Masculino: M Escalão B107Pedro Miguel Ribeiro Pereira-----042814:06:21.00014:15:49.000
Masculino: M Escalão B108Joaquim Eduardo Colaço Lopes AREPA BTT042920:36:26.00020:45:54.000
Masculino: M Escalão B109Fábio Medeiros-----071715:42:58.00015:52:26.000
Masculino: M Escalão B110Bruno AtalaiaProjecto MPM040810:00:54.00010:10:22.000
Masculino: M Escalão B111RODRIGO ANTÓNIO PINTO PEREIRAXines011809:53:37.00010:03:05.000
Masculino: M Escalão B112Gonçalo Galvão VazSURDOS LOUCOS BTT017513:46:53.00013:56:21.000
Masculino: M Escalão B113Tito Pedroso-----033103:13:03.00003:22:31.000
Masculino: M Escalão C1Gonçalo EstevesBTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão / ISLA Santarém 030111:09:01.000 ----
Masculino: M Escalão C2Anacleto AntonioA.C.BTT Fôjo043305:27:16.00018:18:15.000
Masculino: M Escalão C3Ricardo AlcaideBTT Canha007409:12:13.00022:03:12.000
Masculino: M Escalão C4Inácio Firmiano Duarte PereiraGC Gaeiras060116:28:28.00005:19:27.000
Masculino: M Escalão C5Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM053610:06:54.00022:57:53.000
Masculino: M Escalão C6Luís Saiote Papatrilhos 013402:08:52.00014:59:51.000
Masculino: M Escalão C7Helder MonteiroSó Bikes BTTEAM052804:01:48.00016:52:47.000
Masculino: M Escalão C8Carlos Patarra-----025313:38:19.00002:29:18.000
Masculino: M Escalão C9José Carlos GonçaloBusca Trilhos Team - Alcochete056615:01:07.00003:52:06.000
Masculino: M Escalão C10Alberto Miguel Alvarenga Manso-----032810:00:58.00022:51:57.000
Masculino: M Escalão C11Rui Dinis-----066412:29:55.00001:20:54.000
Masculino: M Escalão C12José russoMais pedal062011:02:34.00023:53:33.000
Masculino: M Escalão C13Antonio Masgalos-----057315:14:35.00004:05:34.000
Masculino: M Escalão C14João Pedro Delgadinho-----071408:54:59.00021:45:58.000
Masculino: M Escalão C15Nelson da Conceição AntónioSFOA CCYCLE TEAM/O Praticante015515:21:14.00004:12:13.000
Masculino: M Escalão C16Pedro GriloMAIS PEDAL - Montijo062121:01:30.00009:52:29.000
Masculino: M Escalão C17Cláudio Marques100% TEAM - MONTIJO 054101:29:19.00014:20:18.000
Masculino: M Escalão C18Tiago Samora Tribo Extreme Adventures 041209:38:25.00022:29:24.000
Masculino: M Escalão C19Jorge Landeiro-----------------006115:22:48.00004:13:47.000
Masculino: M Escalão C20João Marco Guerreiro Montes-----010818:30:18.00007:21:17.000
Masculino: M Escalão C21Guilherme Gonçalves ABTT amigos das bikes turismo e tinto -Palmela 050021:37:45.00010:28:44.000
Masculino: M Escalão C22Pedro Soares-----047423:08:14.00011:59:13.000
Masculino: M Escalão C23paulo jorge jesus rodriguesLXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa063402:37:21.00015:28:20.000
Masculino: M Escalão C24João GasparJa't'agarro061304:32:02.00017:23:01.000
Masculino: M Escalão C25José Camões-----057907:23:15.00020:14:14.000
Masculino: M Escalão C26Miguel PeixotoTEAM CAMOLAS006710:41:29.00023:32:28.000
Masculino: M Escalão C27Pedro luizGrupeta do pedal 019616:48:49.00005:39:48.000
Masculino: M Escalão C28Amável Jorge Oliveira Simões Stella Maris065217:58:49.00006:49:48.000
Masculino: M Escalão C29João Augusto Dias da Silva-----065822:53:12.00011:44:11.000
Masculino: M Escalão C30Jose Luis Coelho-----071303:19:21.00016:10:20.000
Masculino: M Escalão C31Manuel VerissimoJátagarro054911:22:49.00000:13:48.000
Masculino: M Escalão C32Helder CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope049519:58:08.00008:49:07.000
Masculino: M Escalão C33N.BordaFajarda Bike Friends045819:53:35.00008:44:34.000
Masculino: M Escalão C34Vasco NobreFoguetes de Pegões029623:02:55.00011:53:54.000
Masculino: M Escalão C35João MeloClube EDP Lisboa014806:57:20.00019:48:19.000
Masculino: M Escalão C36Carlos RochaIndividual041704:09:19.00017:00:18.000
Masculino: M Escalão C37Mário CAmposEscapada Verde Desportos Aventura067805:17:27.00018:08:26.000
Masculino: M Escalão C38joao da costa macedoGrupeta do pedal/Roda na lama024212:28:47.00001:19:46.000
Masculino: M Escalão C39Carlos BachareisXines011517:45:43.00006:36:42.000
Masculino: M Escalão C40Olavo MineiroTeam Bizarro028218:53:27.00007:44:26.000
Masculino: M Escalão C41João Pedro Martins Borbinha -----018400:18:40.00013:09:39.000
Masculino: M Escalão C42Hugo Ricardo Ferreira Gonçalves-----021401:53:20.00014:44:19.000
Masculino: M Escalão C43António Carlos Martins Tombaminis 046508:08:08.00020:59:07.000
Masculino: M Escalão C44Jorge Manuel valente Fialho Tombaminis 046613:17:19.00002:08:18.000
Masculino: M Escalão C45Nuno Correirafonsecabikes068700:40:30.00013:31:29.000
Masculino: M Escalão C46Paulo AbadiaTeam bizarro 010713:35:03.00002:26:02.000
Masculino: M Escalão C47Fernando PoçaLXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa055907:32:30.00020:23:29.000
Masculino: M Escalão C48Jorge Alves-----021019:01:35.00007:52:34.000
Masculino: M Escalão C49Gil Inácio Tigres do pedal 062801:21:02.00014:12:01.000
Masculino: M Escalão C50Heitor Martins Ventura Gomes-----005007:36:15.00020:27:14.000
Masculino: M Escalão C51fernando gomes-----066513:12:55.00002:03:54.000
Masculino: M Escalão C52Carlos Alberto Mateus da SilvaOPraticante.pt/SFOA Cycle Team020302:50:06.00015:41:05.000
Masculino: M Escalão C53João Paulo de Almeida CarriçoOPraticante.pt/SFOA Cycle Team008507:56:37.00020:47:36.000
Masculino: M Escalão C54PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIASClube Millennium bcp 039121:26:38.00010:17:37.000
Masculino: M Escalão C55Hugo Lourenço-----037422:44:12.00011:35:11.000
Masculino: M Escalão C56Mario Mendes-----051511:53:27.00000:44:26.000
Masculino: M Escalão C57ANTONIO INACIO V PASSINHASClube Millennium bcp 039407:04:53.00019:55:52.000
Masculino: M Escalão C58Bruno VitorinoASC - Alhandra Sporting Clube068811:44:20.00000:35:19.000
Masculino: M Escalão C59Filipe Araújo-----027916:51:24.00005:42:23.000
Masculino: M Escalão C60Bruno GonçalvesAREPA BTT047304:07:49.00016:58:48.000
Masculino: M Escalão C61Paulo Adilio CostaCarpa047005:20:25.00018:11:24.000
Masculino: M Escalão C62Helder duroDuro023312:42:05.00001:33:04.000
Masculino: M Escalão C63António MotaBenaBike/SRB026003:09:00.00015:59:59.000
Masculino: M Escalão C64Guilherme MoreiraOlaloneBTT060204:17:48.00017:08:47.000
Masculino: M Escalão C65Victor José Ferreira MadureiraBikers do Pior005617:25:16.00006:16:15.000
Masculino: M Escalão C66Fernando José TelesTELE BIKES 065312:12:05.00001:03:04.000
Masculino: M Escalão C67rui boavidaBTT Rasga a Manta062218:08:11.00006:59:10.000
Masculino: M Escalão C68Mário ValenteC.C.A.P.P021719:51:15.00008:42:14.000
Masculino: M Escalão C69Nuno Peixeiro CAAM - Clube Amigos Atletismo Moita012121:35:24.00010:26:23.000
Masculino: M Escalão C70Ismael MartinsCAAM025102:34:12.00015:25:11.000
Masculino: M Escalão C71Helder SoaresTeam Camolas072806:26:51.00019:17:50.000
Masculino: M Escalão C72Victor gaboleiro -----020407:38:19.00020:29:18.000
Masculino: M Escalão C73JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTREClube Millennium bcp 038022:48:54.00011:39:53.000
Masculino: M Escalão C74António CurrinhaMAIS PEDAL - Montijo062304:41:33.00017:32:32.000
Masculino: M Escalão C75Paulo José Proença FerroBTT Apogma012210:12:51.00023:03:50.000
Masculino: M Escalão C76Rui RosárioBTT - URD TIRES013911:17:55.00000:08:54.000
Masculino: M Escalão C77Nuno CharruaOPraticante.pt/SFOA Cycle Team064312:34:27.00001:25:26.000
Masculino: M Escalão C78Ricardo Batista-----007314:07:54.00002:58:53.000
Masculino: M Escalão C79SERGIO MANUEL RODRIGUESG.D.S.Sebastião de Canha020916:56:35.00005:47:34.000
Masculino: M Escalão C80Luis LourençoTrindade Bikers001821:03:00.00009:53:59.000
Masculino: M Escalão C81Paulo Martins BTTALEMBRANÇA 021512:02:20.00000:53:19.000
Masculino: M Escalão C82Luís Freire SFOA Cycle Team063906:26:04.00019:17:03.000
Masculino: M Escalão C83Nuno Veríssimo -----022119:59:25.00008:50:24.000
Masculino: M Escalão C84Tiago Carvalho-----032601:57:22.00014:48:21.000
Masculino: M Escalão C85Edgar Silva-----022004:47:46.00017:38:45.000
Masculino: M Escalão C86Filipe Carlos AugustoZGBT064909:02:41.00021:53:40.000
Masculino: M Escalão C87PedroLavandaria self Service Quinta do Conventinho & BonesBmx.com068218:00:33.00006:51:32.000
Masculino: M Escalão C88Luis Miguel Loureiro Francisco Grupeta do pedal019408:32:42.00021:23:41.000
Masculino: M Escalão C89Jorge BarataBTTires008603:07:46.00015:58:45.000
Masculino: M Escalão C90Daniel CaronaBTTALEMBRANÇA018605:45:30.00018:36:29.000
Masculino: M Escalão C91Paulo Costa-----047613:48:33.00002:39:32.000
Masculino: M Escalão C92Paulo silvaFoguetes de Pegões 063201:52:33.00014:43:32.000
Masculino: M Escalão C93Carlos Gonçalves SREF Estrelas do Feijó 018821:08:34.00009:59:33.000
Masculino: M Escalão C94Rui Gafaniz ADN Trilhos 037008:28:57.00021:19:56.000
Masculino: M Escalão C95Miguel Orfão-----037215:37:13.00004:28:12.000
Masculino: M Escalão C96Alberto Tavares1/2 Coxos024701:28:24.00014:19:23.000
Masculino: M Escalão C97Rogério Fung-----069010:18:40.00023:09:39.000
Masculino: M Escalão C98Gonçalo SantosCEV on bike028623:38:32.00012:29:31.000
Masculino: M Escalão C99LUÍS BARRADASCEV on bike028300:45:36.00013:36:35.000
Masculino: M Escalão C100Ivan RoqueRodactiva sem espinhas 005702:16:48.00015:07:47.000
Masculino: M Escalão C101joaquim oliveiraNão tenho007110:59:38.00023:50:37.000
Masculino: M Escalão C102LUIS MIGUEL BARBAS S BOIALVOClube Millennium bcp 039018:57:44.00007:48:43.000
Masculino: M Escalão C103Paulo Veríssimo -----065114:27:21.00003:18:20.000
Masculino: M Escalão C104HELDER ANTONIO FIGUEIRASComfeal team058305:39:59.00018:30:58.000
Masculino: M Escalão C105Rui Miguel MaioSaltapocinhas btt001918:17:26.00007:08:25.000
Masculino: M Escalão C106Henrique GomesG.D.S.Sebastião de Canha056207:17:35.00020:08:34.000
Masculino: M Escalão C107Paulo Espadinha-----041901:29:02.00014:20:01.000
Masculino: M Escalão C108Nelson Pinto-----043403:34:38.00016:25:37.000
Masculino: M Escalão C109Luis MaginaCEV on bike028413:24:56.00002:15:55.000
Masculino: M Escalão C110Joel Rodrigues100% Team - Montijo017912:30:37.00001:21:36.000
Masculino: M Escalão C111José CanhaBenaBike/SRB025713:54:41.00002:45:40.000
Masculino: M Escalão C112João Varela LinoCCD Tranquilidade020620:46:04.00009:37:03.000
Masculino: M Escalão C113Rui CostaPORTUGAL EVENTOS BICICLETA058209:36:11.00022:27:10.000
Masculino: M Escalão C114Edgar Miguel Fialho Murcho-----013521:45:54.00010:36:53.000
Masculino: M Escalão C115CARLOS ALBERTO MOREIRA BATISTAClube Millennium bcp 039506:46:03.00019:37:02.000
Masculino: M Escalão C116Pedro Miguel Vieira Saraiva-----036316:57:22.00005:48:21.000
Masculino: M Escalão C117Paulo Joaquim Trindade dos Santos-----044920:03:33.00008:54:32.000
Masculino: M Escalão C118Nelson Mendes-----046900:41:40.00013:32:39.000
Masculino: M Escalão C119Jorge paulo M vitalArepa BTT006420:10:12.00009:01:11.000
Masculino: M Escalão C120Gilberto BalançhoCágados Rolantes Btt070018:49:45.00007:40:44.000
Masculino: M Escalão C121Inácio Vaquinhas Cágados Rolantes Btt069921:13:57.00010:04:56.000
Masculino: M Escalão C122Rita FonsecaGrupeta do Pedal015921:28:09.00010:19:08.000
Masculino: M Escalão C123Cesar MesquitaSURDOS LOUCOS BTT018016:07:59.00004:58:58.000
Masculino: M Escalão C124Claudio Mesquita-----032901:55:46.00014:46:45.000
Masculino: M Escalão C125Celso Fernandes-----033021:46:46.00010:37:45.000
Masculino: M Escalão C126PedroXmax-----013717:18:47.00006:09:46.000
Masculino: M Escalão C127António palma -----024018:17:32.00007:08:31.000
Masculino: M Escalão D1Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT045921:54:12.000 ----
Masculino: M Escalão D2Antonio Manuel FradeFRADE Seguros005323:54:04.00001:59:52.000
Masculino: M Escalão D3João Coelho #Ribapedal 005101:30:11.00003:35:59.000
Masculino: M Escalão D4Joaquim Manuel Nunes MendesPedais do Arrão066818:03:14.00020:09:02.000
Masculino: M Escalão D5Luis LopesCPFLO026821:31:38.00023:37:26.000
Masculino: M Escalão D6Marco ChagasClube de Ciclismo Marco Chagas000907:40:58.00009:46:46.000
Masculino: M Escalão D7Luis Sequeiraciclomarca027806:49:46.00008:55:34.000
Masculino: M Escalão D8Joaquim PenaPapa Trilhos043518:49:22.00020:55:10.000
Masculino: M Escalão D9Carlos Portela Os elegais059219:59:37.00022:05:25.000
Masculino: M Escalão D10Antonio RodriguesBIKEMANIA017322:02:18.00000:08:06.000
Masculino: M Escalão D11Arlindo bentoRodinhas030907:43:21.00009:49:09.000
Masculino: M Escalão D12José Manuel Lopes CordeiroClube do Sargento da Armada044014:27:38.00016:33:26.000
Masculino: M Escalão D13Marco PereiraClube EDP Lisboa014917:11:37.00019:17:25.000
Masculino: M Escalão D14RUI SANTOSELEGAIS060905:46:48.00007:52:36.000
Masculino: M Escalão D15Jorge Pedro Pedais do arrão 044513:24:01.00015:29:49.000
Masculino: M Escalão D16carlos Alberto Vicente Monteirostella maris peniche036921:17:44.00023:23:32.000
Masculino: M Escalão D17carlos manuel costa veiga de sousaA. B. M.( Academia Bairro Miranda - Montijo ) 069709:56:48.00012:02:36.000
Masculino: M Escalão D18Albero M BotasBusco trilhos team032712:01:36.00014:07:24.000
Masculino: M Escalão D19José António Machado de AlmeidaTeam Livre010313:23:36.00015:29:24.000
Masculino: M Escalão D20Arlindo BeicinhaTeam Livre010514:47:27.00016:53:15.000
Masculino: M Escalão D21José ValadasCorsários BTT047912:21:04.00014:26:52.000
Masculino: M Escalão D22Carlos SiopaCC BIKES059521:13:36.00023:19:24.000
Masculino: M Escalão D23JOSE MANUEL RELVAS GONCALVESClube Millennium bcp 038914:08:01.00016:13:49.000
Masculino: M Escalão D24Joaquim FradeCraks do Pedal - Coruche050223:13:04.00001:18:52.000
Masculino: M Escalão D25Francisco Gouveia -----002802:45:52.00004:51:40.000
Masculino: M Escalão D26Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal022920:20:23.00022:26:11.000
Masculino: M Escalão D27Carlos. ReisAcademia Bairro. Miranda / Montijo069811:46:41.00013:52:29.000
Masculino: M Escalão D28Luís RodriguesAVISOURO/TRESOR042723:37:51.00001:43:39.000
Masculino: M Escalão D29João Manuel fuzeiro franco Tombaminis 046311:44:15.00013:50:03.000
Masculino: M Escalão D30João Manuel C Vieira Papa trilhos014115:11:28.00017:17:16.000
Masculino: M Escalão D31Humberto ViaisAEBTTRio / Mr. Print031320:37:12.00022:43:00.000
Masculino: M Escalão D32NUNO R PEREIRAClube Galp036602:14:22.00004:20:10.000
Masculino: M Escalão D33Juvenal MoreiraNúcleo Desportivo da Autocoope049205:40:47.00007:46:35.000
Masculino: M Escalão D34CARLOS MARQUES JANELAClube Millennium bcp 038110:53:59.00012:59:47.000
Masculino: M Escalão D35JOAQUIM RAIMUNDO MARTINSClube Millennium bcp 038515:17:27.00017:23:15.000
Masculino: M Escalão D36Joaquim Jorge FerreiraTeam Bizarro057216:47:54.00018:53:42.000
Masculino: M Escalão D37José goncalvesTombaminis 046419:11:19.00021:17:07.000
Masculino: M Escalão D38João Anselmo CanteiroGDUAZOIA041301:21:01.00003:26:49.000
Masculino: M Escalão D39Jorge SilvaCentro ciclismo Azeitonense-CE gonçalves030207:52:38.00009:58:26.000
Masculino: M Escalão D40Claudino AnjosBTT URD Tires021203:17:42.00005:23:30.000
Masculino: M Escalão D41Eduardo Rosa-----006808:56:14.00011:02:02.000
Masculino: M Escalão D42José GuerreiroS S Montepio048209:56:14.00012:02:02.000
Masculino: M Escalão D43Emídio DíonisioJá T``Agarro034717:53:25.00019:59:13.000
Masculino: M Escalão D44João HipólitoASC - Alhandra Sporting Clube070808:23:17.00010:29:05.000
Masculino: M Escalão D45Joºao MartinsBikers do Pior033316:07:01.00018:12:49.000
Masculino: M Escalão D46Francisco MonteiroClube Millenniumbcp039706:51:41.00008:57:29.000
Masculino: M Escalão D47Carlos EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope049009:09:33.00011:15:21.000
Masculino: M Escalão D48alfredo ferreiraOS FERREIRAS/DINAZOO021610:32:28.00012:38:16.000
Masculino: M Escalão D49joao antónio vicente birra almeidaspartaco017715:05:16.00017:11:04.000
Masculino: M Escalão D50João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete069216:30:22.00018:36:10.000
Masculino: M Escalão D51José RibeiroBenaBike/SRB025804:15:31.00006:21:19.000
Masculino: M Escalão D52Luis RodriguesNúcleo Desportivo da Autocoope049615:13:16.00017:19:04.000
Masculino: M Escalão D53JOAO ALBERTO SANTOS SILVAClube Millennium bcp 039221:34:45.00023:40:33.000
Masculino: M Escalão D54António Manuel Sena CalçoaBTT-URD Tires035900:08:19.00002:14:07.000
Masculino: M Escalão D55jose bento carquejeiroBTT Apogma012507:17:22.00009:23:10.000
Masculino: M Escalão D56Carlos MorgadoNúcleo Desportivo da Autocoope049115:47:14.00017:53:02.000
Masculino: M Escalão D57João CoelhoCraks do Pedal - Coruche051602:28:20.00004:34:08.000
Masculino: M Escalão D58Armindo BentoARBIKES2018004723:24:35.00001:30:23.000
Masculino: M Escalão D59Carlos NunesClube Millenniumbcp-----039903:40:37.00005:46:25.000
Masculino: M Escalão D60Humberto Oliveira -----065409:29:31.00011:35:19.000
Masculino: M Escalão D61António Lazera-----065712:30:02.00014:35:50.000
Masculino: M Escalão D62mario silvasintrarunning061914:21:06.00016:26:54.000
Masculino: M Escalão D63João Mariano Caado Carreiras S F O A 008201:28:50.00003:34:38.000
Masculino: M Escalão D64FRANCISCO JOSE CORADO OLIVEIRAClube Millennium bcp 039302:59:45.00005:05:33.000
Masculino: M Escalão D65Carlos Rocha-----011315:12:42.00017:18:30.000
Masculino: M Escalão D66Rui LourençoSS MONTEPIO048822:47:13.00000:53:01.000
Masculino: M Escalão D67Jorge ClaudinoBTT URD Tires021300:39:46.00002:45:34.000
Masculino: M Escalão D68João SantanaBTT - URD TIRES013804:12:42.00006:18:30.000
Masculino: M Escalão D69Paulo BlazerBTT MARINHAIS027417:26:25.00019:32:13.000
Masculino: M Escalão D70Pedro SerrasCC MARCO CHAGAS040523:28:42.00001:34:30.000
Masculino: M Escalão D71Marcelino RodriguesBenaBike/SRB026622:08:33.00000:14:21.000
Masculino: M Escalão D72Alvaro Quiterio-----006600:20:16.00002:26:04.000
Masculino: M Escalão D73Armando Manuel Bispo Nunes-----042505:23:37.00007:29:25.000
Masculino: M Escalão D74Adelino FarinhaAmplirestaura035308:02:41.00010:08:29.000
Masculino: M Escalão D75Jorge Paz -----063817:11:36.00019:17:24.000
Masculino: M Escalão D76Domingos Janela-----033603:54:40.00006:00:28.000
Masculino: M Escalão D77LUIS MIGUEL SARAIVA FLORES-----057416:26:08.00018:31:56.000
Masculino: M Escalão D78CARLOS ALBERTO GONÇALVES-----058817:43:35.00019:49:23.000
Masculino: M Escalão D79Augusto NascimentoTop Bike046720:28:16.00022:34:04.000
Masculino: M Escalão D80Francisco MartinsSS Montepio054516:03:12.00018:09:00.000
Masculino: M Escalão D81Rui CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope048906:23:11.00008:28:59.000
Masculino: M Escalão D82Fernando FerreiraNúcleo Desportivo da Autocoope049723:28:47.00001:34:35.000
Masculino: M Escalão D83Orlando Pires Afonso PereiraZGBT008102:55:11.00005:00:59.000
Masculino: M Escalão D84HUMBERTO BAÇÃOMAIS PEDAL - MONTIJO061722:52:38.00000:58:26.000
Masculino: M Escalão D85Fernando Manuel Medronho FoitoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL017013:33:18.00015:39:06.000
Masculino: M Escalão D86Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz AlvesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL017105:51:05.00007:56:53.000
Masculino: M Escalão D87Carlos Rijoa.c.fidalbike022811:41:44.00013:47:32.000
Masculino: M Escalão D88Paulo Jorge Rodrigues da Costa Santos GR 22054722:57:32.00001:03:20.000
Masculino: M Escalão D89Manuel Humberto M EvaristoBarrrisRolantes com Pernas037305:13:53.00007:19:41.000
Masculino: M Escalão D90Paulo BentoBenaBike/SRB025916:24:40.00018:30:28.000
Masculino: M Escalão D91JOSE SILVA ALMEIDAClube Millennium bcp 038208:02:46.00010:08:34.000
Masculino: M Escalão D92Carlos AlmeidaColinas Bike Tour065610:57:39.00013:03:27.000
Masculino: M Escalão D93Joao Martins 1/2 coxos031700:25:04.00002:30:52.000
Masculino: M Escalão D94JOAO CARLOS BELCHIORINHO UNASClube Millennium bcp 038412:38:05.00014:43:53.000
Masculino: M Escalão D95Manuel Romao-----034900:41:06.00002:46:54.000
Masculino: M Escalão D96João Júlio Gracio Arepa btt040207:56:50.00010:02:38.000
Masculino: M Sub 181Francisco SilvestreCC BIKES059420:11:17.000 ----
Masculino: M Sub 182João Carvalho-----072119:58:43.00023:47:26.000
Masculino: M Sub 183Lucas MarcelinoAEBTTRio/Mr.Print 041000:57:16.00004:45:59.000
Masculino: M Sub 184AFONSO TACÃOCRAKS DO PEDAL053322:24:52.00002:13:35.000
Masculino: M Sub 185DAVID VIEIRA GOMESAEBTT RIO DE MOURO/MR PRINT053720:23:39.00000:12:22.000
Masculino: M Sub 186João Bragança PedrosaLXCycling ACADEMIA DE CICLISMO DE LISBOA059704:50:19.00008:39:02.000
Masculino: M Sub 187Rafael MiraCE gonçalves/azeitonense060812:09:20.00015:58:03.000
Masculino: M Sub 188Miqueias Landeiro-----------------006014:03:14.00017:51:57.000
Masculino: M Sub 189Ricardo BatistaBusca trilhos team-Alcochete054305:32:41.00009:21:24.000
Masculino: M Sub 1810Diogo Magalhães-----055707:18:55.00011:07:38.000
Masculino: M Sub 1811João AlvesJa't'agarro061222:59:51.00002:48:34.000
Masculino: M Sub 1812Tiago M GasparGaspar's058900:07:25.00003:56:08.000
Masculino: M Sub 1813Rafael Ramalho-----003705:39:26.00009:28:09.000
Masculino: M Sub 1814Nelson A Deus Martins AJ CRUZEIRO056723:21:25.00003:10:08.000
Masculino: M Sub 1815Bernardo Batista Guerreiro -----026923:00:28.00002:49:11.000
Masculino: M Sub 1816André Duarte -----064609:15:14.00013:03:57.000
Masculino: M Sub 1817Rui Pedro Emidio-----072517:17:52.00021:06:35.000
Masculino: M Sub 1818João RosadoPedais do Arrão067005:15:28.00009:04:11.000
Masculino: M Sub 1819Andre Martinho Santo's046108:30:47.00012:19:30.000
Masculino: M Sub 1820João Tomás Magro GomesG.D.S.Sebastião de Canha057612:44:38.00016:33:21.000
Masculino: M Sub 1821Samuel Saltão-----057011:03:56.00014:52:39.000
Masculino: Sem escalão1Manuel Francisco Prates VelezPEDAIS do Arrão 043614:19:34.000 ----
Masculino: Sem escalão2Zé Amado -----055602:18:14.00011:58:40.000
Masculino: M Escalão D--Luis Morgado100%TEAMONTIJO0048 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Liliana de JesusClube BTT Seia067309:30:21.000 ----
Feminino2CLARA PRAZERESwww.casadaeiramontejunto.com066614:50:08.00005:19:47.000
Feminino3catarina neves simoes-----007720:23:34.00010:53:13.000
Feminino4Sandra CostaClube EDP Lisboa019701:45:18.00016:14:57.000
Feminino5Sónia Ruivo360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT009403:39:27.00018:09:06.000
Feminino6Rita Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT009102:41:53.00017:11:32.000
Masculino1Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL029803:11:36.000 ----
Masculino2Ismael Graça-----033417:23:19.00014:11:43.000
Masculino3Osvaldo SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva000120:34:15.00017:22:39.000
Masculino4Sergio GasparTrilho Perdido Eventos054222:34:15.00019:22:39.000
Masculino5Hugo "Espigão" CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL000321:23:58.00018:12:22.000
Masculino6Francisco GuerreiroINDIVIDUAL 000611:21:42.00008:10:06.000
Masculino7António Manuel FerreiraCasa do Benfica btt charneca 028514:57:02.00011:45:26.000
Masculino8LUIS MORGADO EQUIPA BTT CASA DO BENFICA DE GRÂNDOLA010118:57:10.00015:45:34.000
Masculino9Gonçalo LestreGDUAZOIA 070415:00:07.00011:48:31.000
Masculino10hugo marques-----025416:58:14.00013:46:38.000
Masculino11Pedro Filipe da Silva RibeiroAutomóveis Ribeiro048318:43:34.00015:31:58.000
Masculino12Bruno Rosa360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT027020:10:54.00016:59:18.000
Masculino13Fausto GuerraEscola de ciclismo de Oeiras-spc-CCbikes055121:41:49.00018:30:13.000
Masculino14MIGUEL ANGELO TALHAO MARQUESClube Millennium bcp 038723:00:40.00019:49:04.000
Masculino15CARLOS MARTACLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS056411:11:58.00008:00:22.000
Masculino16Jorge Batista360biketrail/Mundimat/Junta Freguesia Azinhoso031012:53:42.00009:42:06.000
Masculino17Paulo Espadinha360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT008715:07:18.00011:55:42.000
Masculino18Pedro oliveiraNenuco SLR Team002314:05:32.00010:53:56.000
Masculino19Rodolfo DiasCAJ Raposa066122:17:24.00019:05:48.000
Masculino20Pedro Miguel Sampaio Pereira-----070202:25:08.00023:13:32.000
Masculino21Jose DomingosAEBTTRio/Mr.Print032504:14:13.00001:02:37.000
Masculino22Helder DiasClube Ciclismo Marco Chagas035006:03:56.00002:52:20.000
Masculino23Jorge ViegasTeam Camolas035809:28:53.00006:17:17.000
Masculino24Pedro santos-----068010:26:20.00007:14:44.000
Masculino25José PimentelCraks do Pedal - Coruche050101:42:53.00022:31:17.000
Masculino26rui saraiva-----024504:23:01.00001:11:25.000
Masculino27Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda / Mais Pedal062505:30:52.00002:19:16.000
Masculino28Tierri Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT010012:01:51.00008:50:15.000
Masculino29Helder CandeiasJDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE059116:36:51.00013:25:15.000
Masculino30Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL062718:41:55.00015:30:19.000
Masculino31Miguel RamosCasais lagartos bike team047108:40:27.00005:28:51.000
Masculino32Tiago Crespo-----052408:20:04.00005:08:28.000
Masculino33Pedro Borregana-----024410:04:36.00006:53:00.000
Masculino34Rui Amaro-----044816:32:27.00013:20:51.000
Masculino35Luís Borges360 Bike Trail - Mundimat070518:07:08.00014:55:32.000
Masculino36Pedro RuxaIndividual 034320:51:15.00017:39:39.000
Masculino37José MoisésBike4all057822:27:56.00019:16:20.000
Masculino38Rui NascimentoAll Cool Team059902:09:40.00022:58:04.000
Masculino39Luis fernandes Team camolas073214:22:11.00011:10:35.000
Masculino40Leonardo Sousa360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT022615:51:39.00012:40:03.000
Masculino41Júlio Gato360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT058017:20:27.00014:08:51.000
Masculino42Helder Maximino360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT008418:48:53.00015:37:17.000
Masculino43Bruno Miguel CostaBikeplanet040321:26:54.00018:15:18.000
Masculino44Fernando LopesGrade Certa BTT055200:24:19.00021:12:43.000
Masculino45José Domingos Btt Alcochete by Boxcold059007:27:14.00004:15:38.000
Masculino46Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL036010:27:13.00007:15:37.000
Masculino47Fernando CostaTEAM ESCALA VISUAL065015:32:10.00012:20:34.000
Masculino48Carlos luz-----050923:02:59.00019:51:23.000
Masculino49Nuno LaiaClube Desportivo em Movimento049800:15:06.00021:03:30.000
Masculino50Tiago de BritoDesafios a Pedal018306:40:42.00003:29:06.000
Masculino51David Rodrigues-----060317:41:38.00014:30:02.000
Masculino52Luis miguel nunes jacintoMovistar Team003002:00:25.00022:48:49.000
Masculino53João Mesquita -----018508:30:49.00005:19:13.000
Masculino54Rodrigo GuerreiroDesafios a Pedal017409:46:34.00006:34:58.000
Masculino55Nuno Valido Desafios a Pedal048011:08:01.00007:56:25.000
Masculino56Pedro Gomes360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT015211:09:14.00007:57:38.000
Masculino57Miguel Rodrigues Serra-----029512:34:51.00009:23:15.000
Masculino58Paulo FerreiraBttascadoxico013316:35:30.00013:23:54.000
Masculino59Sancho Santa Bárbara Ribapedal 065920:39:41.00017:28:05.000
Masculino60RUI GOMESBIKE NUTRITION SHOP037822:46:33.00019:34:57.000
Masculino61Edgar SantosLA Sport/NUTREND041106:07:05.00002:55:29.000
Masculino62Ricardo Santos----071821:06:41.00017:55:05.000
Masculino63Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT067500:36:25.00021:24:49.000
Masculino64Alexandre Patricio-----050702:51:05.00023:39:29.000
Masculino65Ricardo DuarteBike & Nutrition069307:00:49.00003:49:13.000
Masculino66Pedro peraltaBikePlanet023508:47:28.00005:35:52.000
Masculino67Nuno EmidioClube Ciclista Azeitonense067411:28:08.00008:16:32.000
Masculino68Marco Cosme Ciclomarca029118:55:52.00015:44:16.000
Masculino69Paulo AntónioJá T``Agarro034520:08:56.00016:57:20.000
Masculino70Sebastiao RosaTeam Sebas Acelera045021:48:56.00018:37:20.000
Masculino71Horácio MaurícioJá T'agarro036823:08:58.00019:57:22.000
Masculino72SERGIO MENDESCSS PINHAL DE FRADES062903:46:24.00000:34:48.000
Masculino73Octavio miguel cardoso Bikeplanet022706:57:29.00003:45:53.000
Masculino74Rui Patrício MiguelBusca Trilhos Team- Alcochete058709:15:36.00006:04:00.000
Masculino75Alberto Alexandre Rodrigues do PoçoCSS Pinhal de Frades004412:20:33.00009:08:57.000
Masculino76Orlando AlmeidaLA Aluminios/ SGR/ CCAPP002013:29:44.00010:18:08.000
Masculino77Carlos Neves----058614:41:36.00011:30:00.000
Masculino78Tiago PoupinoTenrinhos da Bicla / #PapaKms036419:02:00.00015:50:24.000
Masculino79Jorge AlexandreCraks do Pedal - Coruche050420:10:39.00016:59:03.000
Masculino80israel ferreirace goncalves azeitonense012021:28:25.00018:16:49.000
Masculino81JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT013109:24:01.00006:12:25.000
Masculino82Carlos SantosTrindade Bikers046212:44:23.00009:32:47.000
Masculino83Pedro FerreiraBTT - URD Tires072714:26:16.00011:14:40.000
Masculino84Antonio Micael-----005508:30:32.00005:18:56.000
Masculino85Paulo Renato Lages AlmeidaABTT Amigos das bikes Turismo e Tinto057710:36:40.00007:25:04.000
Masculino86RuiCanários Rolantes 070311:47:20.00008:35:44.000
Masculino87antonio baptistabtt costa do estoril053913:04:55.00009:53:19.000
Masculino88Adolfo AmeixaCDCCM-Bikers do Pior001121:38:24.00018:26:48.000
Masculino89Arnaldo Monteiro----071923:22:00.00020:10:24.000
Masculino90Francisco Oliveira CDCCM - Bikers Do Pior002102:53:12.00023:41:36.000
Masculino91Sérgio FragosoLA Sport/NUTREND051417:29:38.00014:18:02.000
Masculino92José SantosZe da bike happylife056119:57:20.00016:45:44.000
Masculino93MARIO MIGUEL MARQUES GEMAClube Millennium bcp 073121:46:01.00018:34:25.000
Masculino94Rui DAMIÃO foiMókótó bike/ Keino/ mais nutrição025204:30:40.00001:19:04.000
Masculino95Nuno AbraçosCDCCMBikers do pior003410:38:07.00007:26:31.000
Masculino96Silvano LourencoGinasio Atletico Clube043819:55:35.00016:43:59.000
Masculino97Francisco Carvalho Trek Segafredo 032123:49:58.00020:38:22.000
Masculino98Ruben Guerreiro Trek-Segafredo000701:44:31.00022:32:55.000
Masculino99João SerralheiroVedette Cycling044303:26:47.00000:15:11.000
Masculino100Nuno CaeiroTeam Camolas042305:09:10.00001:57:34.000
Masculino101Vitor Pedro Pereira Serralha-----054008:07:02.00004:55:26.000
Masculino102Vitor Manuel Ribeiro GomesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL016912:48:30.00009:36:54.000
Masculino103Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA015115:42:31.00012:30:55.000
Masculino104Diogo Lopes-----065519:03:58.00015:52:22.000
Masculino105Ricardo AmadoManjoeirabikes027309:15:35.00006:03:59.000
Masculino106Paulo Alexandre de Pina Santos Pedais Voadores 057114:32:43.00011:21:07.000
Masculino107João Tomás Dinis RebochoAEBTT Rio / Mr.Print064222:33:56.00019:22:20.000
Masculino108António Patinhas -----048504:46:38.00001:35:02.000
Masculino109Guilherme MarquesPMS Aluminios045106:03:42.00002:52:06.000
Masculino110João Paulo Gomes CarapetoMetralhas Bikers Sesimbra037708:14:06.00005:02:30.000
Masculino111João PaulinoABTT056012:35:42.00009:24:06.000
Masculino112Pedro AlmeidaLA Alumínios Sport002423:38:22.00020:26:46.000
Masculino113Luís FerreiraGE Bikers019101:52:22.00022:40:46.000
Masculino114José BentoKromos Do Pedal035113:15:02.00010:03:26.000
Masculino115Nelson VieiraBTTALEMBRANÇA 032418:03:02.00014:51:26.000
Masculino116Paulo AlbuquerqueOs Estrelas da Serra007222:29:47.00019:18:11.000
Masculino117Hugo PereiraTwoBike Team - Coruche053509:29:28.00006:17:52.000
Masculino118João Paulo Alves----072014:15:52.00011:04:16.000
Masculino119Fernando LopesBtt Sôr 042015:09:52.00011:58:16.000
Masculino120Luís Silva Off road005823:05:55.00019:54:19.000
Masculino121Ricardo DuarteOffRoad 015603:02:35.00023:50:59.000
Masculino122Carlos DomingosTrindade Bikers017220:25:43.00017:14:07.000
Masculino123Paulo J. B. SantosJá T'Agarro042600:21:05.00021:09:29.000
Masculino124Miguel DavidJá T``Agarro034407:12:07.00004:00:31.000
Masculino125Pedro CatarinoMundo das Bicicletas031614:55:51.00011:44:15.000
Masculino126Marco JorgeMDB / Desgasta Trilhos051316:10:32.00012:58:56.000
Masculino127Pedro NevesCDCCM - Bikers do Pior002518:03:53.00014:52:17.000
Masculino128Luis Filipe Sanches VitoriaCDCCM - Bikers do Pior056520:07:56.00016:56:20.000
Masculino129Carlos Miguel Ribeiro FonsecaCDCCM - Bikers do Pior048721:46:17.00018:34:41.000
Masculino130Tomás AgostinhoTwoBike Team052607:36:44.00004:25:08.000
Masculino131João Carlos Martins AntunesXtreme Dão BTTeam033512:19:06.00009:07:30.000
Masculino132NELSON RODRIGUES MARTINSClube Millennium bcp 039615:03:32.00011:51:56.000
Masculino133Paulo Jorge Lopes PintoBTTascaduxico010600:22:49.00021:11:13.000
Masculino134Fábio AlvesFoguetes de Pegões014504:02:54.00000:51:18.000
Masculino135Daniel AlvesFoguetes de Pegões015405:09:40.00001:58:04.000
Masculino136Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team029906:38:40.00003:27:04.000
Masculino137Vítor serrano-----019807:20:54.00004:09:18.000
Masculino138Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team027523:27:10.00020:15:34.000
Masculino139Carlos FerreiraMalta das 7003105:07:07.00001:55:31.000
Masculino140Miguel Couves-----018909:12:47.00006:01:11.000
Masculino141AMERICO DE JESUS FERREIRAClube Millennium bcp 038619:10:00.00015:58:24.000
Masculino142Bruno delfinomanjoeirabikers032220:51:41.00017:40:05.000
Masculino143Nuno AntunesMalta das 7044122:06:24.00018:54:48.000
Masculino144Rui FariaGR22012823:57:31.00020:45:55.000
Masculino145Jérôme Santos -----044412:40:44.00009:29:08.000
Masculino146Filipe AmorimABTT016610:05:36.00006:54:00.000
Masculino147Nuno RamalhoCabeco das Aguias Bike Team034001:38:36.00022:27:00.000
Masculino148Duarte MirandaSingle Track Team001202:35:11.00023:23:35.000
Masculino149Abel LopezSingle Track Team003503:19:59.00000:08:23.000
Masculino150Fernando GonçalvesMalta das 7003217:21:03.00014:09:27.000
Masculino151Ricardo Miguel Mendes PintoNicola Bike Team015719:49:05.00016:37:29.000
Masculino152Cristiano MelanciaÂncoras no Pedal063620:59:15.00017:47:39.000
Masculino153Franquelim JP Alvito Âncoras no pedal068322:16:18.00019:04:42.000
Masculino154Alexandrino Canau-----042123:03:13.00019:51:37.000
Masculino155José MatosClube do Sargento da Armada049907:08:18.00003:56:42.000
Masculino156Pedro Ribeiro-----056309:56:34.00006:44:58.000
Masculino157Pedro Pinheiro-----060022:18:14.00019:06:38.000
Masculino158Emanuel Gomes -----070923:49:02.00020:37:26.000
Masculino159António Xavier Trindade Bikers001509:13:13.00006:01:37.000
Masculino160Jose Manuel carvalhoRotas e Sistemas019220:12:03.00017:00:27.000
Masculino161Nuno SilvestreArepa btt054801:01:30.00021:49:54.000
Masculino162Pedro Manuel Parada da Cunhachupa rodas060502:07:33.00022:55:57.000
Masculino163Jaime ViegasMumu da Talega/peçamodovar029222:05:51.00018:54:15.000
Masculino164Antonio AldeiasB.V.Canha021900:43:42.00021:32:06.000
Masculino165PAULO CunhaCorrebaik020716:44:03.00013:32:27.000
Masculino166Luis SilvaClube Galp047802:15:09.00023:03:33.000
Masculino167RUI MARTINS-----008310:29:48.00007:18:12.000
Masculino168Ricardo Rodrigues-----016416:08:48.00012:57:12.000
Masculino169Luis Paixao-----017816:52:27.00013:40:51.000
Masculino170Luis Miguel SantosGR22012906:42:23.00003:30:47.000
Masculino171Rogerio CantoGR22012607:37:53.00004:26:17.000
Masculino172João FerroADN Trilhos019018:40:43.00015:29:07.000
Masculino173Elson RafachoADN Trilhos027700:17:57.00021:06:21.000
Masculino174Paulo AlvaroIndividual069404:13:43.00001:02:07.000
Masculino175André GomesCNCVG051906:08:57.00002:57:21.000
Masculino176HUGO DUARTESS Montepio018222:26:33.00019:14:57.000
Masculino177Bruno AnãoSS Montepio045222:54:44.00019:43:08.000
Masculino178José Monteiro-----044205:39:02.00002:27:26.000
Masculino179Bruno OliveiraStay classy018110:35:47.00007:24:11.000
Masculino180Duarte RuivoMAMAMANABUSES029311:22:01.00008:10:25.000
Masculino181Dário CoelhoStay classic 027112:27:27.00009:15:51.000
Masculino182Paulo Alexandre PirataStay Classy028713:01:55.00009:50:19.000
Masculino183Daniel dos Santos MartinsMAMAMANÁBUZES029413:44:22.00010:32:46.000
Masculino184Rui Almeida Adn Trilhos 020814:33:40.00011:22:04.000
Masculino185Hugo Alexandre Lopes RebochoAEBTT Rio / Mr.Print064110:39:29.00007:27:53.000
Masculino186Paulo MouratoAC fidalbyke052708:50:57.00005:39:21.000
Masculino187João Pereira -----035509:14:26.00006:02:50.000
Masculino188Luis NevesCCD Tranquilidade015308:28:52.00005:17:16.000
Masculino189José Arvelos-----002916:39:00.00013:27:24.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F Escalão B1Liliana de JesusClube BTT Seia067309:30:21.000 ----
Feminino: F Escalão B2catarina neves simoes-----007720:23:34.00010:53:13.000
Feminino: F Escalão B3Rita Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT009102:41:53.00017:11:32.000
Feminino: F Escalão C1CLARA PRAZERESwww.casadaeiramontejunto.com066614:50:08.000 ----
Feminino: F Escalão C2Sandra CostaClube EDP Lisboa019701:45:18.00010:55:10.000
Feminino: F Escalão C3Sónia Ruivo360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT009403:39:27.00012:49:19.000
Masculino: M Escalão A1Osvaldo SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva000120:34:15.000 ----
Masculino: M Escalão A2Francisco GuerreiroINDIVIDUAL 000611:21:42.00014:47:27.000
Masculino: M Escalão A3Gonçalo LestreGDUAZOIA 070415:00:07.00018:25:52.000
Masculino: M Escalão A4Pedro Filipe da Silva RibeiroAutomóveis Ribeiro048318:43:34.00022:09:19.000
Masculino: M Escalão A5Pedro Miguel Sampaio Pereira-----070202:25:08.00005:50:53.000
Masculino: M Escalão A6Tiago de BritoDesafios a Pedal018306:40:42.00010:06:27.000
Masculino: M Escalão A7Sebastiao RosaTeam Sebas Acelera045021:48:56.00001:14:41.000
Masculino: M Escalão A8Ruben Guerreiro Trek-Segafredo000701:44:31.00005:10:16.000
Masculino: M Escalão A9Guilherme MarquesPMS Aluminios045106:03:42.00009:29:27.000
Masculino: M Escalão A10Tomás AgostinhoTwoBike Team052607:36:44.00011:02:29.000
Masculino: M Escalão A11João Carlos Martins AntunesXtreme Dão BTTeam033512:19:06.00015:44:51.000
Masculino: M Escalão A12João FerroADN Trilhos019018:40:43.00022:06:28.000
Masculino: M Escalão A13André GomesCNCVG051906:08:57.00009:34:42.000
Masculino: M Escalão A14Rui Almeida Adn Trilhos 020814:33:40.00017:59:25.000
Masculino: M Escalão B1Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL029803:11:36.000 ----
Masculino: M Escalão B2Ismael Graça-----033417:23:19.00014:11:43.000
Masculino: M Escalão B3Sergio GasparTrilho Perdido Eventos054222:34:15.00019:22:39.000
Masculino: M Escalão B4LUIS MORGADO EQUIPA BTT CASA DO BENFICA DE GRÂNDOLA010118:57:10.00015:45:34.000
Masculino: M Escalão B5Bruno Rosa360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT027020:10:54.00016:59:18.000
Masculino: M Escalão B6MIGUEL ANGELO TALHAO MARQUESClube Millennium bcp 038723:00:40.00019:49:04.000
Masculino: M Escalão B7Jorge ViegasTeam Camolas035809:28:53.00006:17:17.000
Masculino: M Escalão B8Pedro santos-----068010:26:20.00007:14:44.000
Masculino: M Escalão B9Miguel RamosCasais lagartos bike team047108:40:27.00005:28:51.000
Masculino: M Escalão B10Tiago Crespo-----052408:20:04.00005:08:28.000
Masculino: M Escalão B11Luís Borges360 Bike Trail - Mundimat070518:07:08.00014:55:32.000
Masculino: M Escalão B12Pedro RuxaIndividual 034320:51:15.00017:39:39.000
Masculino: M Escalão B13Rui NascimentoAll Cool Team059902:09:40.00022:58:04.000
Masculino: M Escalão B14Luis fernandes Team camolas073214:22:11.00011:10:35.000
Masculino: M Escalão B15Bruno Miguel CostaBikeplanet040321:26:54.00018:15:18.000
Masculino: M Escalão B16Fernando LopesGrade Certa BTT055200:24:19.00021:12:43.000
Masculino: M Escalão B17Fernando CostaTEAM ESCALA VISUAL065015:32:10.00012:20:34.000
Masculino: M Escalão B18Nuno LaiaClube Desportivo em Movimento049800:15:06.00021:03:30.000
Masculino: M Escalão B19David Rodrigues-----060317:41:38.00014:30:02.000
Masculino: M Escalão B20Rodrigo GuerreiroDesafios a Pedal017409:46:34.00006:34:58.000
Masculino: M Escalão B21Miguel Rodrigues Serra-----029512:34:51.00009:23:15.000
Masculino: M Escalão B22Edgar SantosLA Sport/NUTREND041106:07:05.00002:55:29.000
Masculino: M Escalão B23Alexandre Patricio-----050702:51:05.00023:39:29.000
Masculino: M Escalão B24Ricardo DuarteBike & Nutrition069307:00:49.00003:49:13.000
Masculino: M Escalão B25Marco Cosme Ciclomarca029118:55:52.00015:44:16.000
Masculino: M Escalão B26Horácio MaurícioJá T'agarro036823:08:58.00019:57:22.000
Masculino: M Escalão B27Carlos Neves----058614:41:36.00011:30:00.000
Masculino: M Escalão B28Tiago PoupinoTenrinhos da Bicla / #PapaKms036419:02:00.00015:50:24.000
Masculino: M Escalão B29Carlos SantosTrindade Bikers046212:44:23.00009:32:47.000
Masculino: M Escalão B30Rui DAMIÃO foiMókótó bike/ Keino/ mais nutrição025204:30:40.00001:19:04.000
Masculino: M Escalão B31Silvano LourencoGinasio Atletico Clube043819:55:35.00016:43:59.000
Masculino: M Escalão B32Vitor Pedro Pereira Serralha-----054008:07:02.00004:55:26.000
Masculino: M Escalão B33Diogo Lopes-----065519:03:58.00015:52:22.000
Masculino: M Escalão B34Paulo Alexandre de Pina Santos Pedais Voadores 057114:32:43.00011:21:07.000
Masculino: M Escalão B35Pedro AlmeidaLA Alumínios Sport002423:38:22.00020:26:46.000
Masculino: M Escalão B36Nelson VieiraBTTALEMBRANÇA 032418:03:02.00014:51:26.000
Masculino: M Escalão B37Hugo PereiraTwoBike Team - Coruche053509:29:28.00006:17:52.000
Masculino: M Escalão B38Paulo J. B. SantosJá T'Agarro042600:21:05.00021:09:29.000
Masculino: M Escalão B39Pedro CatarinoMundo das Bicicletas031614:55:51.00011:44:15.000
Masculino: M Escalão B40NELSON RODRIGUES MARTINSClube Millennium bcp 039615:03:32.00011:51:56.000
Masculino: M Escalão B41Fábio AlvesFoguetes de Pegões014504:02:54.00000:51:18.000
Masculino: M Escalão B42Daniel AlvesFoguetes de Pegões015405:09:40.00001:58:04.000
Masculino: M Escalão B43Bruno delfinomanjoeirabikers032220:51:41.00017:40:05.000
Masculino: M Escalão B44Jérôme Santos -----044412:40:44.00009:29:08.000
Masculino: M Escalão B45Duarte MirandaSingle Track Team001202:35:11.00023:23:35.000
Masculino: M Escalão B46Abel LopezSingle Track Team003503:19:59.00000:08:23.000
Masculino: M Escalão B47Cristiano MelanciaÂncoras no Pedal063620:59:15.00017:47:39.000
Masculino: M Escalão B48Pedro Ribeiro-----056309:56:34.00006:44:58.000
Masculino: M Escalão B49Elson RafachoADN Trilhos027700:17:57.00021:06:21.000
Masculino: M Escalão B50Bruno AnãoSS Montepio045222:54:44.00019:43:08.000
Masculino: M Escalão B51José Monteiro-----044205:39:02.00002:27:26.000
Masculino: M Escalão B52Bruno OliveiraStay classy018110:35:47.00007:24:11.000
Masculino: M Escalão B53Duarte RuivoMAMAMANABUSES029311:22:01.00008:10:25.000
Masculino: M Escalão B54Dário CoelhoStay classic 027112:27:27.00009:15:51.000
Masculino: M Escalão B55Paulo Alexandre PirataStay Classy028713:01:55.00009:50:19.000
Masculino: M Escalão B56Daniel dos Santos MartinsMAMAMANÁBUZES029413:44:22.00010:32:46.000
Masculino: M Escalão C1Hugo "Espigão" CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL000321:23:58.000 ----
Masculino: M Escalão C2António Manuel FerreiraCasa do Benfica btt charneca 028514:57:02.00017:33:04.000
Masculino: M Escalão C3hugo marques-----025416:58:14.00019:34:16.000
Masculino: M Escalão C4Fausto GuerraEscola de ciclismo de Oeiras-spc-CCbikes055121:41:49.00000:17:51.000
Masculino: M Escalão C5Jorge Batista360biketrail/Mundimat/Junta Freguesia Azinhoso031012:53:42.00015:29:44.000
Masculino: M Escalão C6Paulo Espadinha360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT008715:07:18.00017:43:20.000
Masculino: M Escalão C7Pedro oliveiraNenuco SLR Team002314:05:32.00016:41:34.000
Masculino: M Escalão C8Rodolfo DiasCAJ Raposa066122:17:24.00000:53:26.000
Masculino: M Escalão C9Helder DiasClube Ciclismo Marco Chagas035006:03:56.00008:39:58.000
Masculino: M Escalão C10José PimentelCraks do Pedal - Coruche050101:42:53.00004:18:55.000
Masculino: M Escalão C11rui saraiva-----024504:23:01.00006:59:03.000
Masculino: M Escalão C12Tierri Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT010012:01:51.00014:37:53.000
Masculino: M Escalão C13Helder CandeiasJDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE059116:36:51.00019:12:53.000
Masculino: M Escalão C14Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL062718:41:55.00021:17:57.000
Masculino: M Escalão C15Pedro Borregana-----024410:04:36.00012:40:38.000
Masculino: M Escalão C16Rui Amaro-----044816:32:27.00019:08:29.000
Masculino: M Escalão C17Helder Maximino360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT008418:48:53.00021:24:55.000
Masculino: M Escalão C18José Domingos Btt Alcochete by Boxcold059007:27:14.00010:03:16.000
Masculino: M Escalão C19Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL036010:27:13.00013:03:15.000
Masculino: M Escalão C20Carlos luz-----050923:02:59.00001:39:01.000
Masculino: M Escalão C21Luis miguel nunes jacintoMovistar Team003002:00:25.00004:36:27.000
Masculino: M Escalão C22Nuno Valido Desafios a Pedal048011:08:01.00013:44:03.000
Masculino: M Escalão C23Pedro Gomes360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT015211:09:14.00013:45:16.000
Masculino: M Escalão C24Paulo FerreiraBttascadoxico013316:35:30.00019:11:32.000
Masculino: M Escalão C25Sancho Santa Bárbara Ribapedal 065920:39:41.00023:15:43.000
Masculino: M Escalão C26Ricardo Santos----071821:06:41.00023:42:43.000
Masculino: M Escalão C27Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT067500:36:25.00003:12:27.000
Masculino: M Escalão C28Pedro peraltaBikePlanet023508:47:28.00011:23:30.000
Masculino: M Escalão C29Nuno EmidioClube Ciclista Azeitonense067411:28:08.00014:04:10.000
Masculino: M Escalão C30Paulo AntónioJá T``Agarro034520:08:56.00022:44:58.000
Masculino: M Escalão C31Octavio miguel cardoso Bikeplanet022706:57:29.00009:33:31.000
Masculino: M Escalão C32Rui Patrício MiguelBusca Trilhos Team- Alcochete058709:15:36.00011:51:38.000
Masculino: M Escalão C33Alberto Alexandre Rodrigues do PoçoCSS Pinhal de Frades004412:20:33.00014:56:35.000
Masculino: M Escalão C34Orlando AlmeidaLA Aluminios/ SGR/ CCAPP002013:29:44.00016:05:46.000
Masculino: M Escalão C35JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT013109:24:01.00012:00:03.000
Masculino: M Escalão C36Pedro FerreiraBTT - URD Tires072714:26:16.00017:02:18.000
Masculino: M Escalão C37Antonio Micael-----005508:30:32.00011:06:34.000
Masculino: M Escalão C38Paulo Renato Lages AlmeidaABTT Amigos das bikes Turismo e Tinto057710:36:40.00013:12:42.000
Masculino: M Escalão C39RuiCanários Rolantes 070311:47:20.00014:23:22.000
Masculino: M Escalão C40Adolfo AmeixaCDCCM-Bikers do Pior001121:38:24.00000:14:26.000
Masculino: M Escalão C41Francisco Oliveira CDCCM - Bikers Do Pior002102:53:12.00005:29:14.000
Masculino: M Escalão C42Sérgio FragosoLA Sport/NUTREND051417:29:38.00020:05:40.000
Masculino: M Escalão C43MARIO MIGUEL MARQUES GEMAClube Millennium bcp 073121:46:01.00000:22:03.000
Masculino: M Escalão C44Nuno AbraçosCDCCMBikers do pior003410:38:07.00013:14:09.000
Masculino: M Escalão C45Francisco Carvalho Trek Segafredo 032123:49:58.00002:26:00.000
Masculino: M Escalão C46João SerralheiroVedette Cycling044303:26:47.00006:02:49.000
Masculino: M Escalão C47Nuno CaeiroTeam Camolas042305:09:10.00007:45:12.000
Masculino: M Escalão C48Ricardo AmadoManjoeirabikes027309:15:35.00011:51:37.000
Masculino: M Escalão C49António Patinhas -----048504:46:38.00007:22:40.000
Masculino: M Escalão C50João Paulo Gomes CarapetoMetralhas Bikers Sesimbra037708:14:06.00010:50:08.000
Masculino: M Escalão C51José BentoKromos Do Pedal035113:15:02.00015:51:04.000
Masculino: M Escalão C52Fernando LopesBtt Sôr 042015:09:52.00017:45:54.000
Masculino: M Escalão C53Luís Silva Off road005823:05:55.00001:41:57.000
Masculino: M Escalão C54Ricardo DuarteOffRoad 015603:02:35.00005:38:37.000
Masculino: M Escalão C55Carlos DomingosTrindade Bikers017220:25:43.00023:01:45.000
Masculino: M Escalão C56Marco JorgeMDB / Desgasta Trilhos051316:10:32.00018:46:34.000
Masculino: M Escalão C57Pedro NevesCDCCM - Bikers do Pior002518:03:53.00020:39:55.000
Masculino: M Escalão C58Luis Filipe Sanches VitoriaCDCCM - Bikers do Pior056520:07:56.00022:43:58.000
Masculino: M Escalão C59Carlos Miguel Ribeiro FonsecaCDCCM - Bikers do Pior048721:46:17.00000:22:19.000
Masculino: M Escalão C60Paulo Jorge Lopes PintoBTTascaduxico010600:22:49.00002:58:51.000
Masculino: M Escalão C61Vítor serrano-----019807:20:54.00009:56:56.000
Masculino: M Escalão C62Carlos FerreiraMalta das 7003105:07:07.00007:43:09.000
Masculino: M Escalão C63Miguel Couves-----018909:12:47.00011:48:49.000
Masculino: M Escalão C64Nuno AntunesMalta das 7044122:06:24.00000:42:26.000
Masculino: M Escalão C65Filipe AmorimABTT016610:05:36.00012:41:38.000
Masculino: M Escalão C66Nuno RamalhoCabeco das Aguias Bike Team034001:38:36.00004:14:38.000
Masculino: M Escalão C67Fernando GonçalvesMalta das 7003217:21:03.00019:57:05.000
Masculino: M Escalão C68Ricardo Miguel Mendes PintoNicola Bike Team015719:49:05.00022:25:07.000
Masculino: M Escalão C69Franquelim JP Alvito Âncoras no pedal068322:16:18.00000:52:20.000
Masculino: M Escalão C70Pedro Pinheiro-----060022:18:14.00000:54:16.000
Masculino: M Escalão C71Emanuel Gomes -----070923:49:02.00002:25:04.000
Masculino: M Escalão C72António Xavier Trindade Bikers001509:13:13.00011:49:15.000
Masculino: M Escalão C73Nuno SilvestreArepa btt054801:01:30.00003:37:32.000
Masculino: M Escalão C74Pedro Manuel Parada da Cunhachupa rodas060502:07:33.00004:43:35.000
Masculino: M Escalão C75Jaime ViegasMumu da Talega/peçamodovar029222:05:51.00000:41:53.000
Masculino: M Escalão C76PAULO CunhaCorrebaik020716:44:03.00019:20:05.000
Masculino: M Escalão C77Ricardo Rodrigues-----016416:08:48.00018:44:50.000
Masculino: M Escalão C78Luis Paixao-----017816:52:27.00019:28:29.000
Masculino: M Escalão C79Rogerio CantoGR22012607:37:53.00010:13:55.000
Masculino: M Escalão C80Paulo AlvaroIndividual069404:13:43.00006:49:45.000
Masculino: M Escalão C81HUGO DUARTESS Montepio018222:26:33.00001:02:35.000
Masculino: M Escalão C82Hugo Alexandre Lopes RebochoAEBTT Rio / Mr.Print064110:39:29.00013:15:31.000
Masculino: M Escalão C83Paulo MouratoAC fidalbyke052708:50:57.00011:26:59.000
Masculino: M Escalão C84João Pereira -----035509:14:26.00011:50:28.000
Masculino: M Escalão C85Luis NevesCCD Tranquilidade015308:28:52.00011:04:54.000
Masculino: M Escalão D1CARLOS MARTACLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS056411:11:58.000 ----
Masculino: M Escalão D2Jose DomingosAEBTTRio/Mr.Print032504:14:13.00017:02:15.000
Masculino: M Escalão D3Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda / Mais Pedal062505:30:52.00018:18:54.000
Masculino: M Escalão D4José MoisésBike4all057822:27:56.00011:15:58.000
Masculino: M Escalão D5Leonardo Sousa360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT022615:51:39.00004:39:41.000
Masculino: M Escalão D6Júlio Gato360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT058017:20:27.00006:08:29.000
Masculino: M Escalão D7João Mesquita -----018508:30:49.00021:18:51.000
Masculino: M Escalão D8RUI GOMESBIKE NUTRITION SHOP037822:46:33.00011:34:35.000
Masculino: M Escalão D9SERGIO MENDESCSS PINHAL DE FRADES062903:46:24.00016:34:26.000
Masculino: M Escalão D10Jorge AlexandreCraks do Pedal - Coruche050420:10:39.00008:58:41.000
Masculino: M Escalão D11israel ferreirace goncalves azeitonense012021:28:25.00010:16:27.000
Masculino: M Escalão D12antonio baptistabtt costa do estoril053913:04:55.00001:52:57.000
Masculino: M Escalão D13Arnaldo Monteiro----071923:22:00.00012:10:02.000
Masculino: M Escalão D14José SantosZe da bike happylife056119:57:20.00008:45:22.000
Masculino: M Escalão D15Vitor Manuel Ribeiro GomesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL016912:48:30.00001:36:32.000
Masculino: M Escalão D16Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA015115:42:31.00004:30:33.000
Masculino: M Escalão D17João PaulinoABTT056012:35:42.00001:23:44.000
Masculino: M Escalão D18Luís FerreiraGE Bikers019101:52:22.00014:40:24.000
Masculino: M Escalão D19Paulo AlbuquerqueOs Estrelas da Serra007222:29:47.00011:17:49.000
Masculino: M Escalão D20João Paulo Alves----072014:15:52.00003:03:54.000
Masculino: M Escalão D21Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team029906:38:40.00019:26:42.000
Masculino: M Escalão D22Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team027523:27:10.00012:15:12.000
Masculino: M Escalão D23AMERICO DE JESUS FERREIRAClube Millennium bcp 038619:10:00.00007:58:02.000
Masculino: M Escalão D24Rui FariaGR22012823:57:31.00012:45:33.000
Masculino: M Escalão D25Alexandrino Canau-----042123:03:13.00011:51:15.000
Masculino: M Escalão D26José MatosClube do Sargento da Armada049907:08:18.00019:56:20.000
Masculino: M Escalão D27Jose Manuel carvalhoRotas e Sistemas019220:12:03.00009:00:05.000
Masculino: M Escalão D28Antonio AldeiasB.V.Canha021900:43:42.00013:31:44.000
Masculino: M Escalão D29Luis SilvaClube Galp047802:15:09.00015:03:11.000
Masculino: M Escalão D30RUI MARTINS-----008310:29:48.00023:17:50.000
Masculino: M Escalão D31Luis Miguel SantosGR22012906:42:23.00019:30:25.000
Masculino: M Escalão D32José Arvelos-----002916:39:00.00005:27:02.000
Masculino: M Sub 181João Tomás Dinis RebochoAEBTT Rio / Mr.Print064222:33:56.000 ----
Masculino: M Sub 182Miguel DavidJá T``Agarro034407:12:07.00008:38:11.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)