Raid BTT Serra de Monchique 2018

ONDE?
Monchique, Faro

QUANDO?
Domingo, 28 de Outubro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 25 de Outubro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.50
ALMOçO
12.50
ACOMPANHANTES
12.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967972105

Totais:

Total Inscrições: 222
Total Confirmados: 150

Percursos:

Confirmados 40: 102
Confirmados 65: 48
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
vitor gonçalves BTT Monchique 40
Luis Ferreira Crira Btt - Aljustrel 65
João Pedro Varela X-Treme Bikers 1006 40
Hélio Martins ----- 2001 65
Ruben Martins Team Join Me 40
Martim Pontes ----- 40
RUI GONÇALVES CRIRA BTT - ALJUSTREL 40
Pedro Roldão Sintra Power 2002 65
Nuno Gonçalves Gadag 2022 65
Ruben Martins Team Join Me 40
Paulo Vieira Marafados do ludo 40
Luís Nunes ASSABA 40
Rui Marques BTTRILHOS LAGOA 40
Tony Filipe ----- 65
Rodolfo Luis ----- 1002 40
Vítor C Ferreira Volvo Quarteira Bike Team 40
Dudemaine Vtt Quarteirence 1074 40
Luis Ferreira Crira Btt - Aljustrel 65
Jose Andrez Grupo Btt Os Marafades 40
Carlos manuel Gonçalves dos Santos CASA BENFICA TAVIRA / SANTOS & BÁRBARA 40
Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul 65
Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul 40
Rui Fistor BTT - Quarteirense 1100 40
Mário Pina BTTercas Night Fever 1015 40
jose manuel guerreiro ----- 1023 40
Marco ----- 40
Agostinho Brito da cruz Clube xelb 40
Valter Martins APPP 40
Hélder Mestre GD Alcoutim 40
Jorge Zeferino ----- 1003 40
jose silva pbp 1014 40
Andre cabrita Luís ----- 40
João Paulo Silva X-Dream/ Blasius 1009 40
José Carlos Antonio PBP 40
luis filipe correia batista Grupo BTT OS MARAFADES 65
antonio avelas xdream 1001 40
David Carapinha Crira Aljustrel 65
Antonio Augusto da Conceição X-Dream/ Blasius 1008 40
Vitor Canejo XDream/Blasius 1004 40
Tiago Canejo XDream/Blasius 1005 40
Leontino Martins Núcleo de btt dos bombeiros voluntários de s.b.messines 40
José Carlos Barroca PBP 40
David Rasteiro Rodas S´Mamede 2011 65
Tiago André da Silva Salvador ----- 2024 65
Emanuel Reis Restaurante A GUITARRA 40
Paulo Daniel Silva ----- 1010 40
Pedro Espadinha Pedais taberna 31 40
Ricardo jorge varela luis ----- 40
Ricardo Guerreiro ----- 2018 65
Nuno Mateus CBTTA 1069 40
Carlos Guerreiro Trail Riders 40
César Augusto da Conceição XDREAM 1027 40
Helio Martins B v messines 65
Nuno Sérgio Peixoto 24h Altimetria 1088 40
António Marques 24Horas Altimetria 40
nelson leite PORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI 2013 65
Manuel Costa ----- 65
Luis Braz 24Horas Altimetria 2034 65
João Mestre 24Horas Altimetria 2003 65
Juvenal Cruz Clube Aventura BTT Alte 1019 40
Márcio 24Horas Altimetria 40
Hugo Fialho 24H ALTIMETRIA 1007 40
vitoriano martins btt algarve maniacs 1021 40
Rui BTT ALGARVE MANIACS 40
Raquel Trindade 24HALTIMETRIA 2004 65
MARIO FERNANDES REBENTA VALETAS 40
Vasco Messias VM Adentures 2005 65
jorge vieira ----- 40
Gonçalo Afonso ----- 65
Henrique Lopes Clube Bike Team Tavira 1024 40
jose oliveira ----- 40
Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul 2031 65
Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul 1055 40
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva BTT ALGARVE MANIACS 1026 40
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana 2007 65
Paulo Martins ----- 2027 65
Vítor Ferreira Quarteira Bike Team/Volvo Pontautos 40
José Andrez Grupo Btt Os Marafades 1049 40
Rui Fistor BTT - Quarteirense 40
Oscar luis Fonseca Lourenço GADAG 1012 40
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs 1073 40
Elvis João Prata GARRA - Grupo de Amigos Rodas do Rio Arade 1052 40
Emílio Filipe Alves Galhego TVG Biketeam 2029 65
Mario Pancadas Rebenta Valetas 40
Gustavo Bachi Sintra Power 2009 65
Nelson L Vieira ----- 1053 40
Jorge Manuel Xdream Blasius 40
Filipe Vieira BTT Algarve Maniacs 1011 40
Jose António guerreiro parada Bttretas 40
Ricardo Alexandre Lino Gomes ----- 2010 65
Paulo Barbosa Btterças / Tal Canal / Tasca do Elias 1013 40
António Pedro Santos Sintra Power 2006 65
Abel Conceicao Schneider Electric PT 40
Carlos Morita Sintra Power 2008 65
Luis Tonial Sintra Power 40
Silvino Braz FC 11 esperanças cafajeste btt 2026 65
Fábio Lopes Onebike Portimão 65
Nikica ----- 1016 40
Marco Alexandre Martins Inácio CBTTA Albufeira 1065 40
Daniel Silva Sicasal Constantinos Delta Cafés 1044 40
Carla Ricardo Eugenio ----- 1025 40
Paulo Jorge Gloria Ventura Luz ----- 1017 40
Henrique Valdez ----- 65
Paulo Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA 1078 40
Nuno Nogueira ----- 1018 40
Leonel Morais ----- 40
Alex Cabrita Ghost Boy Clube 65
Alex Cabrita ----- 65
Alex Cabrita Ghost Boy Clube 2012 65
André Marques JIC Racing Team / G-ride 1040 40
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE-Portimão 1050 40
Ruben Ramos Pechão os Makinoes 1058 40
Pedro Dias Makinoes/GM Pechão 40
Orlando Luis da Costa Joaquim ----- 1029 40
Lina Ventura Grupeta do Pedal 40
Marco Milhano Coxos do Pedal 1037 40
Filipe Landeiro Coxos do Pedal 1039 40
Alexandrino Canau ----- 1036 40
Luís Vara Xdream/Blasius 1020 40
Aurélio Cortinhas Algares Btt 40
Helio Mmartins B v messines 2025 65
Bruno Floro BTT QUARTEIRENSE 1028 40
Jose Barata ----- 40
Jorge Miguel Martins Rodrigues Xdream/Blasius 1033 40
Joao Correia ----- 2015 65
João Vicente PORCHES BTTeam/AMBI3Rs 1047 40
Marco Gaspar BTT BOAVISTA 1034 40
Luis ----- 40
Fábio Barão BTT BOAVISTA 1035 40
Paulo Alexandre Duarte Martins ----- 2014 65
João Corte Negra BTT BOAVISTA 1031 40
Dário ----- 40
Artur Grilo BTT Boavista 1045 40
Gonçalo Silvestre CBTTAA-Clube Amigos de Albufeira 2035 65
Pedro Brito Btt Conceição de Faro 2016 65
Fernando Miguel José Guerreiro Grupo Btt os Marafades 1022 40
DAVID SILVA ----- 65
DAVID SILVA ----- 2017 65
Luis Filipe Santos Teixeira BTT Terra de Loulé 2019 65
Paulo Simões Clube Xelb 2020 65
Diogo Frasquillho Duraizos 40
Rui Filipe Serrao Clube Xelb 2021 65
ALEJANDRO BICICLUB LEPE 65
David teixeira Pechao/makinoes 1057 40
João Leal Viegas Núcleo de BTT Bombeiros voluntários de São Bartolomeu dr Messines 1030 40
Telmo Pardal UCI'S Virtualmente Muita Fortes - Portimão 2044 65
Sérgio António Marques Clube Xelb 2023 65
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES - loja de bicicletas em portalegre 65
João Silva X-treme Bikers 1071 40
Luís Pedro Inácio Silva BTT-QUARTEIRENSE 65
Marco Marreiros GPP 1089 40
Humberto Vaz ----- 1032 40
Paulo Canas BTT Loulé/Canas Team 1095 40
Carlos Santos Clube OGMA 1077 40
Hélio Cabral ChaodasDonas/BurguerRanch 2042 65
Alberto CF Carmo ----- 1038 40
LUIS FILIPE BATISTA Grupo BTT OS MARAFADES 65
jorge vieira ----- 1062 40
Luis Nunes A.C.Beringel 40
Micael Martins BTT - Quarteirense 65
Igor Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva 2028 65
Cinara Martins Junta da Colaça Team Sportiva 1041 40
Márcio Lopes Martins 24H Altimetria 1042 40
José Domingos Coxos do Pedal 1043 40
Daniel Cristina Rebenta Valetas 1056 40
Jorge Bravo Porches Bttteam Ambi3rs 2030 65
Helder Oliveira Núcleo BTT B. V. S. Messines 1046 40
António Fechado ----- 1072 40
André Pacheco ----- 1048 40
Sérgio Andrez Coxos do Pedal 1059 40
João Filipe Patinho Team Euribor 1051 40
Jorge Marques Coxos do Pedal 1061 40
Pedro Dias Makinoes/GM Pechão 1054 40
Pedro Filipe Martins 100PowerTeam 1093 40
Raul Piedade BTT Quarteirense 2048 65
Cláudio clara Indivi-dual 2032 65
Paulo Anão BTT Algarve Maniacs / Papatrilhos Vila Viçosa 1060 40
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube 2033 65
José Carlos Barroca PBP 1063 40
Leontino Martins Núcleo BTT bombeiros Messines 1064 40
Nuno Rodrigues Casa Benfica Almodôvar /swick drilling 65
Márcio Selmo Gonçalves Madeira X-Dream Blasius 1067 40
Telmo Nemésio Gonçalves Madeira X-Dream Blasius 1066 40
César Brito X-Dream Blasius 2036 65
Hugo Neves Btt Algarve Maniacs 40
Antonio Leandro BTT BOAVISTA 1068 40
cabrita ----- 1070 40
João salgueiro Olhabike___rebenta valetas__macho de bias 40
Pedro Bernardo BTT Quarteirense 2038 65
José Carlos António PBP 1075 40
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` 2037 65
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` 1079 40
Rui Pedro Santos Pedais Taberna 31 / Vice Versa 1076 40
Filipe Manuel Martins Tomé ----- 1080 40
Cédri José dos Santos Marcelino ----- 1081 40
Pedro Sismeiro Dias G-Ride Portimão 1091 40
Fábio Paulino BTT quarteirense 65
Luís Manuel Martins Raposo Btt Alvaladense 1082 40
Hipólito Baptista Ferreyra Btt Alvaladense 1083 40
José Luís Mendes Cordeiro Btt Alvaladense 1084 40
Ricardo da Conceição Pereira Matias Btt Alvaladense 1085 40
Bruno Rafael Borges Cerejeira Btt Alvaladense 1086 40
MARIO FERNANDES Rebenta valetas 1087 40
Antonio Filipe ----- 2039 65
João Franco Centro de Ciclismo Portimão/Torradobikes "Taça Onebike" 1092 40
Paulo Guerreiro Btt Quarteirense 1090 40
Micael Martins BTT - Quarteirense 2040 65
LUIS FILIPE BATISTA Grupo BTT OS MARAFADES 2041 65
Luís Pedro Inácio Silva BTT-QUARTEIRENSE 2043 65
Diogo Frasquilho Duraizos 1094 40
Jorge Miguel Costa da Silva ----- 40
David Braz Pechão 1096 40
Horacio Jesus Rebenta Valetas 1097 40
Ângelo Marques BTT Loulé 2046 65
Fábio Lopes Onebike Portimão 2045 65
Leonel morais ----- 1098 40
Sérgio Beja Juventude Atlético Clube 2047 65
VITOR MANUEL ROMEIRO FIALHO PIÇARRA TEAM ALACRAU 1099 40
Ivo cabrita ExtremoSul hotel alísios 40
Luis caetano Rebenta valetas 40
Luis caetano Rebenta valetas 1102 40
Hugo Dias ----- 1101 40

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)