Maratona BTT Trilhos do Outono 2018

ONDE?
Beringel, Beja

QUANDO?
Domingo, 04 de Novembro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 01 de Novembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.50
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968261496

MAIS INFORMAÇÕES:
Facebookhttps://www.facebook.com/acberingel
Email: acberingel@sapo.pt
Tlm: 968261496

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 276
Total Confirmados: 197

Percursos:

Confirmados 25km (guiados): 21
Confirmados 45km: 135
Confirmados 60km: 41
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Paulo Nunes Papatrilhos Vila Viçosa 0088 45km
----
FRANCISCO FAUSTINO Chicken Cup 0034 60km
----
Pedro Oliveira Ciclopinhal 45km
----
Antonio Cordeiro Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group 45km
----
Eduardo Fernando Baeta Pinto Grupeta do pedal 0002 45km
----
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal 0003 45km
----
Tiago Silva 100Trilhos 45km
----
Paulo Felisberto Os Kotas 0037 25km (guiados)
----
Ana Carolina Felisberto Os Kotas 0038 25km (guiados)
----
Álvaro Conceição CHICKEN CUP/ CENTRO TERAPEUTICO AC 0020 45km
----
Nuno Rodrigo Marcal da Silva Centro do Valongo 45km
----
Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team 45km
----
Luis Gaibino ADN Trilhos 0106 45km
----
Ricardo Verissimo Os Salta Pocinhas Porto Covo 45km
----
Manuel Gonçalves AMCP BIKE TEAM 0046 45km
----
Luís Gonçalves AMCP BIKE TEAM 0047 45km
----
Francisco José Jerónimo Gonçalves Amcp bike team 45km
----
João Paulo Gonçalves AMCP bike team 0036 45km
----
Paulo Vieira Marafados do Ludo 45km
----
Miguel R. C. F. Guadiana - Secção BTT 45km
----
ÁLVARO MIGUEL FREITAS CARDOSO DA SILVA BTT ALGARVE MANIACS 45km
----
Paulo Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA 0079 45km
----
Miguel Manso ----- 0053 45km
----
Duarte Abundância Grupo Aviludo Ludofoods 60km
----
RICARDO MANUEL GUERREIRO DA SILVA SÓ VAI QUEM QUER 0018 45km
----
Pedro Martins Geração Radical 45km
----
claudio silva BTT Pax Trilhos 0010 60km
----
Teresa Tampinho ADN Trilhos 0105 25km (guiados)
----
João Paulo Mendes BTT BOTELHOS 0011 60km
----
Nuno Lopes ADN Trilhos 0115 45km
----
Mário Pacheco PachecoBTTEAM 45km
----
Pedro Guerra Sobe e Desce Team/Climalentejo 60km
----
Vitor Araujo Corvo e corvo / Rodactiva 0001 45km
----
Pedro Trindade Palmela Team 0004 60km
----
sergio costa 100 trilhos 45km
----
BRUNO OLIVEIRA BTT CRIRA 0013 45km
----
Jorge Miguel Letras ASFIC-GRUPO PARAPEDRA /CUBAAVENTURA 60km
----
Joaquim Realista Veloclubeosleoes Ferreira do Alentejo 45km
----
Rui Manuel M Paulo Adn trilhos 45km
----
Luzia F Paulo Adn trilhos 25km (guiados)
----
Luis Cavalinhos Grupo Desportivo e Cultural dos Portos de Sines e Algarve 0017 60km
----
Manuel de Carvalho Évora- Volta de bike 45km
----
nuno marques Os Pedaleiras A.C. Évora 45km
----
Roberto Sampaio individual 0091 45km
----
João Ventura PALMELA Team 0066 60km
----
David Rodrigues Palmela Team 0007 60km
----
Maria diniz ADN Trilhos 25km (guiados)
----
JOSE MANUEL LOPEZ PALMA SANSILBIKES TEAM 0005 60km
----
António Veiga PedalAr livre 45km
----
João Carlos Lacerda ----- 0190 45km
----
Hélder Turíbio NS Moura 45km
----
David Guerreiro Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho 0173 45km
----
Luís Mestre C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT 0006 45km
----
Fernando Jorge da Silva Guilherme BTT PIA QUEBRADA 0042 45km
----
Paulo Emidio Larga aRoda 0009 45km
----
Francisco José Gonçalves Severo Clube Cuba Aventura 0008 45km
----
Álvaro Conceição Chicken Cup\ Centro Terapêutico AC 45km
----
Ivã Jorge Guimarães Esberard Chicken Cup - Centro Terapêutico Álvaro Conceição 2018 45km
----
João Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0086 60km
----
José Castro ----- 0019 45km
----
MANELITO SILVA REVO Revolution Energy Drink 60km
----
Bruno Rosa Vasconha BTT Vouzela 0015 60km
----
David Cardoso Chicken cup-centro terapêutico AC 0012 45km
----
helder miguel silva 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires 0055 45km
----
Carlos Manuel Rosa ----- 45km
----
José Oliveira Códices UBT - United Bike Team Alandroal 0136 45km
----
Nelson Gatinho da Cruz Secção de Btt Casa do Povo Salvada 45km
----
Aderito Guerreiro Grupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve 0016 60km
----
Tomás Alexandre M Moreno ----- 45km
----
Pedro Fialho BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0040 45km
----
JOÃO EMIDIO CARVALHO ZAGALO DA MATA Clube Aventura de Monforte 60km
----
Jorge Bravo Porches Bttteam Ambi3rs 0014 45km
----
José Pereira CRIRA -Aljustrel 45km
----
António Manuel Silva Izidro AMCP BYK TENN 45km
----
olimpio miguel BTT JD Carvalhal 45km
----
JOSE DOMINGOS PEREIRA ----- 0033 60km
----
António Costa BTT Malagueira-Amigos do Pedal 25km (guiados)
----
Ângelo Santos Os Lunáticos do Pedal 0093 45km
----
Norberto Martins Seca Adegas BTT Team Almodovar 0102 45km
----
Manuel costa Os Lunáticos do pedal 45km
----
Ricardo Santos Os Lunáticos do pedal 0060 45km
----
João duarte Casa do benfica 45km
----
Vicente Alves Btt Malagueira, amigos do pedal 0092 25km (guiados)
----
Rui Soares José Balcinha transformação de peças auto 45km
----
Luis Caliço ----- 60km
----
jose chaveiro ----- 45km
----
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` 0100 60km
----
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` 0099 60km
----
Ricardo Colaço Cafajestes do btt 0028 45km
----
Luís fortes ----- 0021 45km
----
José Palma Individual 0101 45km
----
Joaquim José Correia Luis ----- 45km
----
Rui Bastos OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 45km
----
Hugo Carvalho TEAM ESCALA VISUAL 0031 60km
----
Sonia Carvalho TEAM ESCALA VISUAL 0032 45km
----
João Duarte ----- 0023 45km
----
José Banza Crira 0022 45km
----
Francisco Maunuel de Freitas Pires ----- 45km
----
olimpio miguel BTT JD Carvalhal 0025 45km
----
António Manuel Silva Izidro AMCP Bike Tean 0024 45km
----
Joao Manuel Jorge Casado Clube os Falcoes da Planice 0080 45km
----
Nuno Rodrigues Casa Benfica Almodôvar /swick drilling 45km
----
Carlos Portela Os ilegais 45km
----
Nelson Balbino ----- 0087 60km
----
André patricio Sempre abrir 45km
----
João Lopes Ferreia Activa 45km
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal 0098 45km
----
José Reis GDBSPEDRO 0048 25km (guiados)
----
Pedro Pereira GDBSPEDRO 0049 25km (guiados)
----
José Manuel Hilário Matias Centro de recreio e convívio de Olhas 0059 45km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial 0083 45km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 0084 60km
----
José Rosa Branco Ferreiraactiva.org 45km
----
António Costa BTT Malagueira-Amigos do Pedal 0026 25km (guiados)
----
Hélder Graça ----- 45km
----
HÉLDER GRAÇA BTT MALAGUEIRA - AMIGOS DO PEDAL 0120 45km
----
Jose valencia caminero Recambios antolin 0029 60km
----
orlando Inacio Temivels d'atalaia/luilagpinturas 0111 45km
----
Alcido Santos Casa de Cultura de Corval- BTT 0094 45km
----
Miguel riders 45km
----
Fábio Miguel Picado Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada 0109 45km
----
Joao Matos ----- 0030 45km
----
Lourenço Prates CLUBE CUBA AVENTURA 0027 45km
----
Tiago Códices UBT - United Bike Team Alandroal 45km
----
RCARDO GOUVEIA MYBIKE-SHOP-ALTURA 0157 60km
----
Sandrina Fernandes MYBIKE-SHOP-ALTURA 45km
----
Luis sousa Pet wash 45km
----
João Maçarico Os Kotas 0039 45km
----
Sergio David Jesus Simao Cotas do Pedal 45km
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal 0069 45km
----
Ricardo Tonel As minhas pernas 0107 60km
----
Hugo costa Btt Santa Catarina 0104 45km
----
Eládio Banza CRIRA 0052 45km
----
Carla Dias Btt malagueira 0043 25km (guiados)
----
Miguel Pauzinho Btt malagueira 0044 25km (guiados)
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras 45km
----
Jorge Lapão Sobe e Desce Team/Climalentejo 45km
----
José Henrique Btt Pax-Trilhos 0196 45km
----
Paulo Viegas ----- 0073 60km
----
Fábio Barão BTT BOAVISTA 45km
----
Marco Gaspar BTT BOAVISTA 0113 45km
----
Sérgio silva ----- 0035 45km
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL 60km
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL 0057 60km
----
Joao pereira BTT Malagueira- amigos do pedal 0075 45km
----
André Marques JIC Racing Team 0056 45km
----
Orlando Pina BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0076 45km
----
Licélio Sousa ChickenCup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição 60km
----
SERGIO BTT PAX TRILHOS 0058 45km
----
FÁBIO MESTRE BTTFIGUEIRENSE 0097 45km
----
paulo galhano btt malagueira-amigos do pedal 45km
----
Celso Mestre Temivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS 0045 45km
----
Celso António Pereira Mestre BTT FIGUEIRENSE 0051 45km
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante Casa de Cultura de Corval-BTT 0081 45km
----
PAULO NUNO PASSINHAS BTT MALAGUEIRA 0041 45km
----
Paulo Pinto A.C.D. Penedo Gordo 0070 45km
----
Carlos Costa Geração Radical 45km
----
José Romão Geração Radical 45km
----
João Cravo Temivel's D'Atalaia/Luilagpinturas 0103 45km
----
Manuel de Carvalho Evora-Volta de Bike 0180 45km
----
Sergio Beja Os Kotas 0085 60km
----
Ruben Clube Btt Santa Catarina 0072 60km
----
Nuno Miguel rorado fitas Lusitano Ginásio clube- ciclismo 60km
----
Manuel costa Os Lunáticos do pedal 0050 45km
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades 60km
----
Jose Pereira Crira Btt 0118 45km
----
Francisco Figueiredo PET Wash 0054 45km
----
Jose Pereira Crira Btt 0119 45km
----
Nelson Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0061 45km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0062 45km
----
Mario Rui Alvaro Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0063 45km
----
Jose Francisco Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0064 45km
----
Alexandre Picado Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0065 45km
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0074 45km
----
carlos VFCE 45km
----
Paulo Galhano BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0155 45km
----
CARLOS PARREIRA V.F.C.E 45km
----
Luis Manuel Cavaco AMCP Bike Team 0067 45km
----
Manuel Felício Radicais dos trilhos 0068 45km
----
Jose chaveiro ----- 0077 45km
----
António Botelho AMCP BIKE TIME 45km
----
Sergio David Jesus Simao Cotas do Pedal 0071 45km
----
Jose cantante Team escala visual 0078 45km
----
Antonio Ratinho Bikers du Alen 0122 25km (guiados)
----
Luís Pedro Ratinho Bikers du Alen 25km (guiados)
----
Duarte Palma BTT Loulé / Elevis 0169 60km
----
Luís Pedro Ratinho Bikers du Alen 0123 25km (guiados)
----
Hugo Batista Individual 0184 45km
----
José Manuel Silva Os Chaparros BTT Team 0082 45km
----
Manuel Francisco Dragao Salvador Clube Praticantes Btteam Lucefecit 0090 60km
----
Luis Manuel Oliveira Salvador Clube Praticantes Btteam Lucefecit 0089 60km
----
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana 0195 60km
----
José cesário BTT BOAVISTA 0185 45km
----
Joaquim Realista Veloclubeosleoes Ferreira do Alentejo 0095 45km
----
João Gonçalves GDBSPEDRO 45km
----
João Gonçalves GDBSPEDRO 0096 25km (guiados)
----
José Barão BTT BOAVISTA 0131 45km
----
Paulo Mesuras STC - Serviços Sociais 0114 45km
----
Vasco eugenio Os lunáticos do pedal 0108 45km
----
Fernando Antunes ----- 0110 45km
----
Tiago Galhano AMCP BIKE TEAM 0128 60km
----
Paulo Lucas ADN Trilhos 0112 45km
----
António lança Os lunáticos do pedal 0121 45km
----
Pedro Rodrigues C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT 0116 45km
----
ERNESTO SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT 0192 45km
----
Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos Santos BTT Team Cegonhas do Sado 0117 60km
----
Helio M Cataluna BTT-LUSO 0124 60km
----
José Guerreiro GDC Mombeja 0139 25km (guiados)
----
Manuel Lança bttferrobico.com 0127 45km
----
Nuno Dores bttferrobico.com 0126 45km
----
Francisco José Jerónimo Gonçalves Amcp bike team 0125 45km
----
Luís Carlos Martins Costa BTT Figueirense 0186 45km
----
Fábio Rosado Beja Bike Store 0130 45km
----
Guilherme Jorge Ribeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0133 25km (guiados)
----
Joaquim Ribeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0135 25km (guiados)
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0134 45km
----
Mário Mira Beja Bike Store/BTTtrigo 0129 45km
----
Francisco Heitor Ferreira O Praticante 0132 45km
----
Fábio Barão BTT BOAVISTA 0137 45km
----
Fábio Duarte Vitória Associação Btt Baixo Guadiana 0159 45km
----
António Alexandre PAX TRILHOS 0141 25km (guiados)
----
Sónia Batista PAX TRILHOS 0140 25km (guiados)
----
Vanda Santos Pet Wash 0142 45km
----
Carlos Manuel Rosa ----- 0138 45km
----
Aderito Santos Pet Wash 0143 45km
----
Rui Gaudencio Pet Wash 0145 45km
----
Jose Fernando Elias Pet Wash 0144 45km
----
Luís Assunção C.R.C. Olhas 0146 45km
----
José Jerónimo GDC Mombeja 0148 45km
----
João Luis Leitão ADN Trilhos 0147 45km
----
João Godinho ----- 0168 45km
----
Hugo Conceição Núcleo Sportinguista VRSA 0150 60km
----
luis cesario Despertar Sporting Clube 45km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro Team Escala Visual 0149 45km
----
joao miguel ribeiro Team Escala Visual 0151 45km
----
Paulo Panaça BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0156 45km
----
Carlos Brás Núcleo Sportinguista VRSA 60km
----
Rodrigo Morais Ferreira BAT igrejinha halltempus 0161 25km (guiados)
----
Ruben Miguel Morais Ferreira BAT igrejinha halltempus 0162 25km (guiados)
----
Paulo Jorge gaio guerra BAT igrejinha halltempus 0163 45km
----
Fábio Esteves 360 Bike-Trail/Mundimat 0152 45km
----
Daniel Filipe Nobre Duarte BAT igrejinha halltempus 0164 45km
----
Gonçalo Lopes Neves BTT Igrejinha 0153 45km
----
Angélica Carreiras BTT Malagueira- Amigos do pedal 0154 25km (guiados)
----
João Augusto Dias da Silva Individual 0172 45km
----
Lara Pina BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 0182 25km (guiados)
----
Nuno ----- 45km
----
Nuno Brinca ----- 45km
----
Licelio Sousa ChickenCup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição 0158 60km
----
Carlos Sousa BTT PAX TRILHOS 0160 45km
----
Vitor Hugo Fernandes Imaginário BAT igrejinha halltempus 0197 45km
----
Alberto Pipa Arucitana 0181 45km
----
Carlos Alberto da Graça Silvério G d baronia 0165 45km
----
Ivo miguel M Gonçalves ----- 0194 60km
----
Dário Goncalves ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 0166 60km
----
José cachita ----- 45km
----
Antonio Micael ----- 0167 60km
----
Nuno Rodrigues Casa Benfica Almodôvar /swick drilling 0179 45km
----
Rúben Moreno ----- 45km
----
Fernando Ferreira Radicais dos Trilhos 0170 45km
----
Joaquim Conceição Núcleo Sportinguista VRSA 0171 45km
----
Angela Ameixa Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho 0174 45km
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir 0176 60km
----
Jorge Gaspar BTTBOAVISTA 0175 45km
----
Braulia Gamito Btt Casa Benfica De Grândola 60km
----
Beatriz Martins Núcleo Sportinguista VRSA 0191 45km
----
Elvino Galego Trepa Montes 0177 60km
----
Braulia Gamito Btt Casa Benfica De Grândola 0178 60km
----
António Botelho AMCP BIKE Team 0183 45km
----
Edgar Anão Café Restauração/TRS Pinturas Thiago Silva/FOTOGRAFIADIGITAL.PT 0189 45km
----
Fernando Btt Trigo / Beja Bike Store 0187 60km
----
Artur Grilo BTT BOAVISTA 0188 45km
----
António Costa Geração Radical 25km (guiados)
----
Ivo miguel M Gonçalves Associacao btt baixo guadiana 60km
----
Nuno Miguel rorado fitas Lusitano Ginásio clube- ciclismo 0193 60km
----
jose luis caturra ----- 45km
----

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sonia CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL003206:54:33.000 ----
Feminino2Vanda SantosPet Wash014211:24:51.00004:30:18.000
Feminino3Beatriz MartinsNúcleo Sportinguista VRSA019109:51:00.00002:56:27.000
Feminino4Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal 000320:56:04.00014:01:31.000
Masculino1Jose cantanteTeam escala visual007803:55:47.000 ----
Masculino2Paulo EmidioLarga aRoda000906:01:55.00002:06:08.000
Masculino3Jorge BravoPorches Bttteam Ambi3rs 001408:35:47.00004:40:00.000
Masculino4Fábio RosadoBeja Bike Store013011:07:55.00007:12:08.000
Masculino5helder miguel silva360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires005516:18:35.00012:22:48.000
Masculino6Nuno Rodrigues Casa Benfica Almodôvar /swick drilling 017922:57:40.00019:01:53.000
Masculino7André Marques JIC Racing Team005603:48:58.00023:53:11.000
Masculino8joao miguel ribeiroTeam Escala Visual 015122:12:43.00018:16:56.000
Masculino9David CardosoChicken cup-centro terapêutico AC001200:44:10.00020:48:23.000
Masculino10Rui Miguel da Silva MonteiroTeam Escala Visual014904:56:51.00001:01:04.000
Masculino11Miguel Manso-----005308:15:30.00004:19:43.000
Masculino12Joaquim ConceiçãoNúcleo Sportinguista VRSA017115:36:50.00011:41:03.000
Masculino13Fábio Esteves360 Bike-Trail/Mundimat015209:08:34.00005:12:47.000
Masculino14Ricardo SantosOs Lunáticos do pedal 006016:33:32.00012:37:45.000
Masculino15Emanuel SoutaUBT- United Bike Team Alandroal 009822:21:08.00018:25:21.000
Masculino16Hugo Batista Individual 018405:25:38.00001:29:51.000
Masculino17Celso MestreTemivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS004506:59:15.00003:03:28.000
Masculino18Paulo SantosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA007915:54:02.00011:58:15.000
Masculino19JOSE MANUEL LOPEZ PALMASANSILBIKES TEAM000500:39:46.00020:43:59.000
Masculino20Mário MiraBeja Bike Store/BTTtrigo012907:33:32.00003:37:45.000
Masculino21orlando InacioTemivels d'atalaia/luilagpinturas011111:11:07.00007:15:20.000
Masculino22Vitor AraujoCorvo e corvo / Rodactiva000104:04:50.00000:09:03.000
Masculino23Álvaro ConceiçãoCHICKEN CUP/ CENTRO TERAPEUTICO AC002006:27:47.00002:32:00.000
Masculino24João Duarte -----002322:11:40.00018:15:53.000
Masculino25Alcido Santos Casa de Cultura de Corval- BTT009423:22:11.00019:26:24.000
Masculino26Edgar AnãoCafé Restauração/TRS Pinturas Thiago Silva/FOTOGRAFIADIGITAL.PT018900:31:32.00020:35:45.000
Masculino27Ricardo ColaçoCafajestes do btt002813:59:16.00010:03:29.000
Masculino28Fábio Miguel Picado BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada010900:08:51.00020:13:04.000
Masculino29Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA002719:35:22.00015:39:35.000
Masculino30Vasco eugenioOs lunáticos do pedal010821:10:14.00017:14:27.000
Masculino31Norberto MartinsSeca Adegas BTT Team Almodovar010222:27:58.00018:32:11.000
Masculino32Alberto PipaArucitana018123:27:44.00019:31:57.000
Masculino33jose gonçalvesbtt baleizão020103:11:23.00023:15:36.000
Masculino34Fernando Antunes-----011018:19:49.00014:24:02.000
Masculino35João MaçaricoOs Kotas003920:15:31.00016:19:44.000
Masculino36hugo janeirobtt salvada020322:23:38.00018:27:51.000
Masculino37Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana019505:21:41.00001:25:54.000
Masculino38Jose chaveiro -----007719:34:35.00015:38:48.000
Masculino39Ângelo Miguel Ramalho InfanteCasa de Cultura de Corval-BTT008121:35:46.00017:39:59.000
Masculino40Paulo NunesPapatrilhos Vila Viçosa 008812:30:34.00008:34:47.000
Masculino41David GuerreiroAss. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho 017319:54:03.00015:58:16.000
Masculino42Carlos Alberto da Graça SilvérioG d baronia016506:21:39.00002:25:52.000
Masculino43José BarãoBTT BOAVISTA013122:06:35.00018:10:48.000
Masculino44Artur GriloBTT BOAVISTA018823:47:30.00019:51:43.000
Masculino45Ângelo SantosOs Lunáticos do Pedal009301:55:08.00021:59:21.000
Masculino46Francisco José Gonçalves SeveroClube Cuba Aventura 000811:12:03.00007:16:16.000
Masculino47Hugo costaBtt Santa Catarina 010413:55:39.00009:59:52.000
Masculino48Joao Manuel Jorge CasadoClube os Falcoes da Planice008015:42:52.00011:47:05.000
Masculino49João CravoTemivel's D'Atalaia/Luilagpinturas010318:49:55.00014:54:08.000
Masculino50Fábio Duarte VitóriaAssociação Btt Baixo Guadiana015921:37:55.00017:42:08.000
Masculino51Manuel costaOs Lunáticos do pedal005016:46:43.00012:50:56.000
Masculino52José cesárioBTT BOAVISTA018519:40:10.00015:44:23.000
Masculino53Luís Carlos Martins CostaBTT Figueirense018617:07:31.00013:11:44.000
Masculino54Celso António Pereira MestreBTT FIGUEIRENSE005118:25:00.00014:29:13.000
Masculino55Jose Fernando EliasPet Wash014423:30:27.00019:34:40.000
Masculino56Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal000210:15:55.00006:20:08.000
Masculino57Aderito SantosPet Wash014315:36:12.00011:40:25.000
Masculino58João Augusto Dias da SilvaIndividual017217:09:49.00013:14:02.000
Masculino59Francisco FigueiredoPET Wash005420:45:47.00016:50:00.000
Masculino60Francisco Heitor FerreiraO Praticante013200:06:51.00020:11:04.000
Masculino61Rui GaudencioPet Wash014501:09:02.00021:13:15.000
Masculino62José BanzaCrira002207:41:47.00003:46:00.000
Masculino63ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT019214:31:46.00010:35:59.000
Masculino64Luís fortes -----002115:54:59.00011:59:12.000
Masculino65Orlando Pina BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 007615:57:06.00012:01:19.000
Masculino66Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 007417:28:54.00013:33:07.000
Masculino67José Oliveira CódicesUBT - United Bike Team Alandroal013620:26:58.00016:31:11.000
Masculino68Joao pereiraBTT Malagueira- amigos do pedal007522:48:03.00018:52:16.000
Masculino69HÉLDER GRAÇA BTT MALAGUEIRA - AMIGOS DO PEDAL012002:07:16.00022:11:29.000
Masculino70José HenriqueBtt Pax-Trilhos019604:02:03.00000:06:16.000
Masculino71PAULO NUNO PASSINHASBTT MALAGUEIRA004117:29:56.00013:34:09.000
Masculino72BRUNO OLIVEIRABTT CRIRA001322:12:28.00018:16:41.000
Masculino73Eládio BanzaCRIRA005223:36:27.00019:40:40.000
Masculino74Pedro FialhoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal004003:24:35.00023:28:48.000
Masculino75José Manuel Hilário MatiasCentro de recreio e convívio de Olhas005914:43:46.00010:47:59.000
Masculino76Nuno Doresbttferrobico.com012605:57:48.00002:02:01.000
Masculino77Manuel Lançabttferrobico.com012707:42:52.00003:47:05.000
Masculino78olimpio miguelBTT JD Carvalhal002511:28:56.00007:33:09.000
Masculino79Mario Rui AlvaroSeccao Btt Casa do Povo da Salvada006315:10:02.00011:14:15.000
Masculino80António BotelhoAMCP BIKE Team018317:22:27.00013:26:40.000
Masculino81João Luis LeitãoADN Trilhos014717:30:51.00013:35:04.000
Masculino82Jose PereiraCrira Btt011820:11:32.00016:15:45.000
Masculino83JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial008304:32:03.00000:36:16.000
Masculino84pedro martinsgeracao radical020613:54:03.00009:58:16.000
Masculino85jose romaogeracao radical020714:57:41.00011:01:54.000
Masculino86Paulo GalhanoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 015521:57:06.00018:01:19.000
Masculino87luis tadeasempre abrir trigaches019817:09:41.00013:13:54.000
Masculino88henrique amaro020020:01:00.00016:05:13.000
Masculino89Daniel Filipe Nobre DuarteBAT igrejinha halltempus016423:00:10.00019:04:23.000
Masculino90Gonçalo Lopes Neves BTT Igrejinha 015300:43:23.00020:47:36.000
Masculino91José Castro-----001912:48:42.00008:52:55.000
Masculino92Sergio David Jesus SimaoCotas do Pedal007119:22:52.00015:27:05.000
Masculino93José JerónimoGDC Mombeja014822:18:10.00018:22:23.000
Masculino94José Manuel SilvaOs Chaparros BTT Team008204:17:30.00000:21:43.000
Masculino95jose manuel romaogeracao radical020410:23:23.00006:27:36.000
Masculino96Jorge Gaspar BTTBOAVISTA017501:25:23.00021:29:36.000
Masculino97Paulo Pinto A.C.D. Penedo Gordo007017:03:39.00013:07:52.000
Masculino98José PalmaIndividual010119:05:47.00015:10:00.000
Masculino99Alexandre PicadoSeccao Btt Casa do Povo da Salvada006517:42:43.00013:46:56.000
Masculino100Antonio Francisco Leandro PicadoSeccao Btt Casa do Povo da Salvada006219:47:31.00015:51:44.000
Masculino101Paulo MesurasSTC - Serviços Sociais011416:52:19.00012:56:32.000
Masculino102Luís GonçalvesAMCP BIKE TEAM004718:37:39.00014:41:52.000
Masculino103João Carlos Lacerda-----019017:14:44.00013:18:57.000
Masculino104Roberto Sampaioindividual009119:01:55.00015:06:08.000
Masculino105Manuel de CarvalhoEvora-Volta de Bike018020:52:58.00016:57:11.000
Masculino106Sérgio silva-----003523:06:43.00019:10:56.000
Masculino107Joao Matos-----003001:57:53.00022:02:06.000
Masculino108Fernando Jorge da Silva GuilhermeBTT PIA QUEBRADA004204:13:39.00000:17:52.000
Masculino109Luis GaibinoADN Trilhos010621:40:19.00017:44:32.000
Masculino110Nuno LopesADN Trilhos011523:05:03.00019:09:16.000
Masculino111Paulo LucasADN Trilhos011200:33:47.00020:38:00.000
Masculino112Manuel FelícioRadicais dos trilhos006802:23:47.00022:28:00.000
Masculino113António Manuel Silva Izidro AMCP Bike Tean002403:14:36.00023:18:49.000
Masculino114Manuel GonçalvesAMCP BIKE TEAM004605:05:23.00001:09:36.000
Masculino115João Paulo GonçalvesAMCP bike team003613:10:12.00009:14:25.000
Masculino116Pedro RodriguesC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT011606:31:39.00002:35:52.000
Masculino117andre rafaelindividual021508:48:36.00004:52:49.000
Masculino118Luis Manuel CavacoAMCP Bike Team006710:52:27.00006:56:40.000
Feminino--Angela AmeixaAss. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho 0174 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro SobralBTT JD Carvalhal0069 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Manuel Rosa-----0138 --:--:-- (NT) ----
Masculino--jose cachita0214 --:--:-- (NT) ----
Masculino--SERGIOBTT PAX TRILHOS0058 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim Realista Veloclubeosleoes Ferreira do Alentejo 0095 --:--:-- (NT) ----
Masculino--jose luis caturrafalcoes0205 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fábio Barão BTT BOAVISTA 0137 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís MestreC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT0006 --:--:-- (NT) ----
Masculino--mario eugeniobtt boavista0202 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FÁBIO MESTRE BTTFIGUEIRENSE 0097 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Assunção C.R.C. Olhas0146 --:--:-- (NT) ----
Masculino--andre patriciosempre abri trigaches0199 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joao Paulo Guerreiro MestreSecção Btt Casa do Povo da Salvada0134 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vitor Hugo Fernandes Imaginário BAT igrejinha halltempus0197 --:--:-- (NT) ----
Masculino--RICARDO MANUEL GUERREIRO DA SILVASÓ VAI QUEM QUER0018 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson MestreSeccao Btt Casa do Povo da Salvada0061 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco José Jerónimo GonçalvesAmcp bike team0125 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António lançaOs lunáticos do pedal0121 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose PereiraCrira Btt0119 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo PanaçaBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0156 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Francisco MestreSeccao Btt Casa do Povo da Salvada0064 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos SousaBTT PAX TRILHOS0160 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Jorge gaio guerraBAT igrejinha halltempus0163 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Godinho-----0168 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando FerreiraRadicais dos Trilhos0170 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco GasparBTT BOAVISTA0113 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1JOSE MANUEL LOPEZ PALMASANSILBIKES TEAM000500:39:46.000 ----
2Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana019505:21:41.00004:41:55.000
3Jose cantanteTeam escala visual007803:55:47.00000:00:-765839.000
4Paulo EmidioLarga aRoda000906:01:55.00000:00:-758271.000
5Jorge BravoPorches Bttteam Ambi3rs 001408:35:47.00000:00:-749039.000
6Fábio RosadoBeja Bike Store013011:07:55.00000:00:-739911.000
7helder miguel silva360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires005516:18:35.00000:00:-721271.000
8Nuno Rodrigues Casa Benfica Almodôvar /swick drilling 017922:57:40.00000:00:-697326.000
9André Marques JIC Racing Team005603:48:58.00000:00:-593448.000
10joao miguel ribeiroTeam Escala Visual 015122:12:43.00000:00:-440823.000
11David CardosoChicken cup-centro terapêutico AC001200:44:10.00000:00:-431736.000
12Rui Miguel da Silva MonteiroTeam Escala Visual014904:56:51.00000:00:-243775.000
13Miguel Manso-----005308:15:30.00000:00:-231856.000
14Joaquim ConceiçãoNúcleo Sportinguista VRSA017115:36:50.00000:00:-205376.000
15Fábio Esteves360 Bike-Trail/Mundimat015209:08:34.00000:00:-142272.000
16Ricardo SantosOs Lunáticos do pedal 006016:33:32.00000:00:-115574.000
17Emanuel SoutaUBT- United Bike Team Alandroal 009822:21:08.00000:00:-94718.000
18Hugo Batista Individual 018405:25:38.00000:00:-69248.000
19Celso MestreTemivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS004506:59:15.00000:00:-63631.000
20Paulo SantosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA007915:54:02.00000:00:-31544.000
21Mário MiraBeja Bike Store/BTTtrigo012907:33:32.00006:53:46.000
22orlando InacioTemivels d'atalaia/luilagpinturas011111:11:07.00010:31:21.000
23Vitor AraujoCorvo e corvo / Rodactiva000104:04:50.00003:25:04.000
24Álvaro ConceiçãoCHICKEN CUP/ CENTRO TERAPEUTICO AC002006:27:47.00005:48:01.000
25João Duarte -----002322:11:40.00021:31:54.000
26Alcido Santos Casa de Cultura de Corval- BTT009423:22:11.00022:42:25.000
27Edgar AnãoCafé Restauração/TRS Pinturas Thiago Silva/FOTOGRAFIADIGITAL.PT018900:31:32.00023:51:46.000
28Ricardo ColaçoCafajestes do btt002813:59:16.00013:19:30.000
29Fábio Miguel Picado BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada010900:08:51.00023:29:05.000
30Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA002719:35:22.00018:55:36.000
31Vasco eugenioOs lunáticos do pedal010821:10:14.00020:30:28.000
32Norberto MartinsSeca Adegas BTT Team Almodovar010222:27:58.00021:48:12.000
33Alberto PipaArucitana018123:27:44.00022:47:58.000
34jose gonçalvesbtt baleizão020103:11:23.00002:31:37.000
35Fernando Antunes-----011018:19:49.00017:40:03.000
36João MaçaricoOs Kotas003920:15:31.00019:35:45.000
37hugo janeirobtt salvada020322:23:38.00021:43:52.000
38Jose chaveiro -----007719:34:35.00018:54:49.000
39Ângelo Miguel Ramalho InfanteCasa de Cultura de Corval-BTT008121:35:46.00020:56:00.000
40Paulo NunesPapatrilhos Vila Viçosa 008812:30:34.00011:50:48.000
41David GuerreiroAss. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho 017319:54:03.00019:14:17.000
42Carlos Alberto da Graça SilvérioG d baronia016506:21:39.00005:41:53.000
43José BarãoBTT BOAVISTA013122:06:35.00021:26:49.000
44Artur GriloBTT BOAVISTA018823:47:30.00023:07:44.000
45Ângelo SantosOs Lunáticos do Pedal009301:55:08.00001:15:22.000
46Francisco José Gonçalves SeveroClube Cuba Aventura 000811:12:03.00010:32:17.000
47Hugo costaBtt Santa Catarina 010413:55:39.00013:15:53.000
48Joao Manuel Jorge CasadoClube os Falcoes da Planice008015:42:52.00015:03:06.000
49João CravoTemivel's D'Atalaia/Luilagpinturas010318:49:55.00018:10:09.000
50Fábio Duarte VitóriaAssociação Btt Baixo Guadiana015921:37:55.00020:58:09.000
51Manuel costaOs Lunáticos do pedal005016:46:43.00016:06:57.000
52José cesárioBTT BOAVISTA018519:40:10.00019:00:24.000
53Luís Carlos Martins CostaBTT Figueirense018617:07:31.00016:27:45.000
54Celso António Pereira MestreBTT FIGUEIRENSE005118:25:00.00017:45:14.000
55Jose Fernando EliasPet Wash014423:30:27.00022:50:41.000
56Sonia CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL003206:54:33.00006:14:47.000
57Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal000210:15:55.00009:36:09.000
58Vanda SantosPet Wash014211:24:51.00010:45:05.000
59Aderito SantosPet Wash014315:36:12.00014:56:26.000
60João Augusto Dias da SilvaIndividual017217:09:49.00016:30:03.000
61Francisco FigueiredoPET Wash005420:45:47.00020:06:01.000
62Francisco Heitor FerreiraO Praticante013200:06:51.00023:27:05.000
63Rui GaudencioPet Wash014501:09:02.00000:29:16.000
64José BanzaCrira002207:41:47.00007:02:01.000
65ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT019214:31:46.00013:52:00.000
66Luís fortes -----002115:54:59.00015:15:13.000
67Orlando Pina BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 007615:57:06.00015:17:20.000
68Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 007417:28:54.00016:49:08.000
69José Oliveira CódicesUBT - United Bike Team Alandroal013620:26:58.00019:47:12.000
70Joao pereiraBTT Malagueira- amigos do pedal007522:48:03.00022:08:17.000
71HÉLDER GRAÇA BTT MALAGUEIRA - AMIGOS DO PEDAL012002:07:16.00001:27:30.000
72José HenriqueBtt Pax-Trilhos019604:02:03.00003:22:17.000
73PAULO NUNO PASSINHASBTT MALAGUEIRA004117:29:56.00016:50:10.000
74BRUNO OLIVEIRABTT CRIRA001322:12:28.00021:32:42.000
75Eládio BanzaCRIRA005223:36:27.00022:56:41.000
76Pedro FialhoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal004003:24:35.00002:44:49.000
77José Manuel Hilário MatiasCentro de recreio e convívio de Olhas005914:43:46.00014:04:00.000
78Nuno Doresbttferrobico.com012605:57:48.00005:18:02.000
79Manuel Lançabttferrobico.com012707:42:52.00007:03:06.000
80Beatriz MartinsNúcleo Sportinguista VRSA019109:51:00.00009:11:14.000
81olimpio miguelBTT JD Carvalhal002511:28:56.00010:49:10.000
82Mario Rui AlvaroSeccao Btt Casa do Povo da Salvada006315:10:02.00014:30:16.000
83António BotelhoAMCP BIKE Team018317:22:27.00016:42:41.000
84João Luis LeitãoADN Trilhos014717:30:51.00016:51:05.000
85Jose PereiraCrira Btt011820:11:32.00019:31:46.000
86JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial008304:32:03.00003:52:17.000
87pedro martinsgeracao radical020613:54:03.00013:14:17.000
88jose romaogeracao radical020714:57:41.00014:17:55.000
89Paulo GalhanoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 015521:57:06.00021:17:20.000
90luis tadeasempre abrir trigaches019817:09:41.00016:29:55.000
91henrique amaro020020:01:00.00019:21:14.000
92Daniel Filipe Nobre DuarteBAT igrejinha halltempus016423:00:10.00022:20:24.000
93Gonçalo Lopes Neves BTT Igrejinha 015300:43:23.00000:03:37.000
94José Castro-----001912:48:42.00012:08:56.000
95Sergio David Jesus SimaoCotas do Pedal007119:22:52.00018:43:06.000
96José JerónimoGDC Mombeja014822:18:10.00021:38:24.000
97José Manuel SilvaOs Chaparros BTT Team008204:17:30.00003:37:44.000
98jose manuel romaogeracao radical020410:23:23.00009:43:37.000
99Jorge Gaspar BTTBOAVISTA017501:25:23.00000:45:37.000
100Paulo Pinto A.C.D. Penedo Gordo007017:03:39.00016:23:53.000
101José PalmaIndividual010119:05:47.00018:26:01.000
102Alexandre PicadoSeccao Btt Casa do Povo da Salvada006517:42:43.00017:02:57.000
103Antonio Francisco Leandro PicadoSeccao Btt Casa do Povo da Salvada006219:47:31.00019:07:45.000
104Paulo MesurasSTC - Serviços Sociais011416:52:19.00016:12:33.000
105Luís GonçalvesAMCP BIKE TEAM004718:37:39.00017:57:53.000
106Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal 000320:56:04.00020:16:18.000
107João Carlos Lacerda-----019017:14:44.00016:34:58.000
108Roberto Sampaioindividual009119:01:55.00018:22:09.000
109Manuel de CarvalhoEvora-Volta de Bike018020:52:58.00020:13:12.000
110Sérgio silva-----003523:06:43.00022:26:57.000
111Joao Matos-----003001:57:53.00001:18:07.000
112Fernando Jorge da Silva GuilhermeBTT PIA QUEBRADA004204:13:39.00003:33:53.000
113Luis GaibinoADN Trilhos010621:40:19.00021:00:33.000
114Nuno LopesADN Trilhos011523:05:03.00022:25:17.000
115Paulo LucasADN Trilhos011200:33:47.00023:54:01.000
116Manuel FelícioRadicais dos trilhos006802:23:47.00001:44:01.000
117António Manuel Silva Izidro AMCP Bike Tean002403:14:36.00002:34:50.000
118Manuel GonçalvesAMCP BIKE TEAM004605:05:23.00004:25:37.000
119João Paulo GonçalvesAMCP bike team003613:10:12.00012:30:26.000
120Pedro RodriguesC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT011606:31:39.00005:51:53.000
121andre rafaelindividual021508:48:36.00008:08:50.000
122Luis Manuel CavacoAMCP Bike Team006710:52:27.00010:12:41.000
--FÁBIO MESTRE BTTFIGUEIRENSE 0097 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Manuel Rosa-----0138 --:--:-- (NT) ----
--jose cachita0214 --:--:-- (NT) ----
--Fábio Barão BTT BOAVISTA 0137 --:--:-- (NT) ----
--Joao Paulo Guerreiro MestreSecção Btt Casa do Povo da Salvada0134 --:--:-- (NT) ----
--jose luis caturrafalcoes0205 --:--:-- (NT) ----
--SERGIOBTT PAX TRILHOS0058 --:--:-- (NT) ----
--Francisco José Jerónimo GonçalvesAmcp bike team0125 --:--:-- (NT) ----
--mario eugeniobtt boavista0202 --:--:-- (NT) ----
--Luís MestreC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT0006 --:--:-- (NT) ----
--Luís Assunção C.R.C. Olhas0146 --:--:-- (NT) ----
--andre patriciosempre abri trigaches0199 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim Realista Veloclubeosleoes Ferreira do Alentejo 0095 --:--:-- (NT) ----
--Vitor Hugo Fernandes Imaginário BAT igrejinha halltempus0197 --:--:-- (NT) ----
--Angela AmeixaAss. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho 0174 --:--:-- (NT) ----
--Pedro SobralBTT JD Carvalhal0069 --:--:-- (NT) ----
--António lançaOs lunáticos do pedal0121 --:--:-- (NT) ----
--Jose PereiraCrira Btt0119 --:--:-- (NT) ----
--Paulo PanaçaBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0156 --:--:-- (NT) ----
--RICARDO MANUEL GUERREIRO DA SILVASÓ VAI QUEM QUER0018 --:--:-- (NT) ----
--Carlos SousaBTT PAX TRILHOS0160 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Jorge gaio guerraBAT igrejinha halltempus0163 --:--:-- (NT) ----
--Marco GasparBTT BOAVISTA0113 --:--:-- (NT) ----
--Jose Francisco MestreSeccao Btt Casa do Povo da Salvada0064 --:--:-- (NT) ----
--João Godinho-----0168 --:--:-- (NT) ----
--Fernando FerreiraRadicais dos Trilhos0170 --:--:-- (NT) ----
--Nelson MestreSeccao Btt Casa do Povo da Salvada0061 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial008414:24:11.000 ----
Feminino2Braulia GamitoBtt Casa Benfica De Grândola 017818:10:03.00003:45:52.000
Feminino3Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``009916:50:54.00002:26:43.000
Masculino1Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL005705:04:38.000 ----
Masculino2Tiago Galhano AMCP BIKE TEAM 012808:09:14.00003:04:36.000
Masculino3João CasadoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE008611:39:45.00006:35:07.000
Masculino4Nuno Miguel rorado fitas Lusitano Ginásio clube- ciclismo 019314:56:36.00009:51:58.000
Masculino5Hugo CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL003101:33:14.00020:28:36.000
Masculino6Jose valencia caminero Recambios antolin 002907:46:19.00002:41:41.000
Masculino7Hugo ConceiçãoNúcleo Sportinguista VRSA015009:55:00.00004:50:22.000
Masculino8FernandoBtt Trigo / Beja Bike Store018701:30:05.00020:25:27.000
Masculino9RCARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA015722:36:19.00017:31:41.000
Masculino10Duarte PalmaBTT Loulé / Elevis016900:22:12.00019:17:34.000
Masculino11Dário GoncalvesASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 016602:13:00.00021:08:22.000
Masculino12Ivo miguel M Gonçalves-----019404:39:07.00023:34:29.000
Masculino13Sergio Beja Os Kotas 008515:33:07.00010:28:29.000
Masculino14Elvino GalegoTrepa Montes 017721:45:39.00016:41:01.000
Masculino15Luis Manuel Oliveira Salvador Clube Praticantes Btteam Lucefecit008906:57:07.00001:52:29.000
Masculino16Manuel Francisco Dragao Salvador Clube Praticantes Btteam Lucefecit009008:14:07.00003:09:29.000
Masculino17Ruben Clube Btt Santa Catarina 007200:38:45.00019:34:07.000
Masculino18Manuel Pirrolassempre´´Abrir 017600:44:51.00019:40:13.000
Masculino19João VenturaPALMELA Team006612:23:39.00007:19:01.000
Masculino20Nelson Balbino-----008715:46:59.00010:42:21.000
Masculino21David RodriguesPalmela Team000706:12:02.00001:07:24.000
Masculino22Luis CavalinhosGrupo Desportivo e Cultural dos Portos de Sines e Algarve001718:15:40.00013:11:02.000
Masculino23João Paulo MendesBTT BOTELHOS001119:46:46.00014:42:08.000
Masculino24Aderito GuerreiroGrupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve001621:47:38.00016:43:00.000
Masculino25Paulo Viegas -----007312:52:50.00007:48:12.000
Masculino26claudio silvaBTT Pax Trilhos001019:52:44.00014:48:06.000
Masculino27Helio M CatalunaBTT-LUSO012423:08:35.00018:03:57.000
Masculino28Antonio Micael-----016709:38:19.00004:33:41.000
Masculino29FRANCISCO FAUSTINOChicken Cup003422:11:48.00017:07:10.000
Masculino30Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``010015:31:07.00010:26:29.000
Masculino31Pedro TrindadePalmela Team000413:55:23.00008:50:45.000
Masculino32Ricardo TonelAs minhas pernas010706:48:20.00001:43:42.000
Masculino--JOSE DOMINGOS PEREIRA-----0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Licelio SousaChickenCup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição 0158 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado0117 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno RosaVasconha BTT Vouzela0015 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL005705:04:38.000 ----
2Tiago Galhano AMCP BIKE TEAM 012808:09:14.00003:04:36.000
3João CasadoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE008611:39:45.00006:35:07.000
4Nuno Miguel rorado fitas Lusitano Ginásio clube- ciclismo 019314:56:36.00009:51:58.000
5Hugo CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL003101:33:14.00020:28:36.000
6Jose valencia caminero Recambios antolin 002907:46:19.00002:41:41.000
7Hugo ConceiçãoNúcleo Sportinguista VRSA015009:55:00.00004:50:22.000
8FernandoBtt Trigo / Beja Bike Store018701:30:05.00020:25:27.000
9RCARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA015722:36:19.00017:31:41.000
10Duarte PalmaBTT Loulé / Elevis016900:22:12.00019:17:34.000
11Dário GoncalvesASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 016602:13:00.00021:08:22.000
12Ivo miguel M Gonçalves-----019404:39:07.00023:34:29.000
13Sergio Beja Os Kotas 008515:33:07.00010:28:29.000
14Elvino GalegoTrepa Montes 017721:45:39.00016:41:01.000
15Luis Manuel Oliveira Salvador Clube Praticantes Btteam Lucefecit008906:57:07.00001:52:29.000
16Manuel Francisco Dragao Salvador Clube Praticantes Btteam Lucefecit009008:14:07.00003:09:29.000
17Ruben Clube Btt Santa Catarina 007200:38:45.00019:34:07.000
18Manuel Pirrolassempre´´Abrir 017600:44:51.00019:40:13.000
19João VenturaPALMELA Team006612:23:39.00007:19:01.000
20Nelson Balbino-----008715:46:59.00010:42:21.000
21David RodriguesPalmela Team000706:12:02.00001:07:24.000
22Luis CavalinhosGrupo Desportivo e Cultural dos Portos de Sines e Algarve001718:15:40.00013:11:02.000
23João Paulo MendesBTT BOTELHOS001119:46:46.00014:42:08.000
24Aderito GuerreiroGrupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve001621:47:38.00016:43:00.000
25Paulo Viegas -----007312:52:50.00007:48:12.000
26claudio silvaBTT Pax Trilhos001019:52:44.00014:48:06.000
27Helio M CatalunaBTT-LUSO012423:08:35.00018:03:57.000
28Antonio Micael-----016709:38:19.00004:33:41.000
29MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial008414:24:11.00009:19:33.000
30Braulia GamitoBtt Casa Benfica De Grândola 017818:10:03.00013:05:25.000
31FRANCISCO FAUSTINOChicken Cup003422:11:48.00017:07:10.000
32Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``010015:31:07.00010:26:29.000
33Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``009916:50:54.00011:46:16.000
34Pedro TrindadePalmela Team000413:55:23.00008:50:45.000
35Ricardo TonelAs minhas pernas010706:48:20.00001:43:42.000
--Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado0117 --:--:-- (NT) ----
--JOSE DOMINGOS PEREIRA-----0033 --:--:-- (NT) ----
--Licelio SousaChickenCup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição 0158 --:--:-- (NT) ----
--Bruno RosaVasconha BTT Vouzela0015 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)