6ª Rota da Batata Doce

ONDE?
Aljezur, Faro

QUANDO?
Domingo, 02 de Dezembro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 27 de Novembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967825624

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 364
Total Confirmados: 270

Percursos:

Confirmados 55km: 117
Confirmados 30km: 153

Escalões:

Juniores M (0 - 17): 9
Elites M (18 - 29): 19
Masters 30 M (30 - 39): 68
Masters 40 M (40 - 49): 96
Masters 50 M (50 +): 58
Juniores F (0 - 17): 0
Elites F (18 - 29): 2
Masters 30 F (30 - 44): 14
Masters 45 F (45 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Paulo Barrelas CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Masters 50 M 30km
----
Hélder da Costa Só Vai Quem Quer / Iberpower Masters 40 M 30km
----
Jorge Salgado Malta das Barrosas Masters 30 M 0154 30km
----
luis conceição Associação Btt baixo Guadiana Masters 40 M 30km
----
Nuno Bértolo |TICA AUTOMATISMOS Masters 40 M 30km
----
bruno tranel quarteira bike team\volvo pontautos algarve Masters 30 M 0006 30km
----
Valter Martins APPP Masters 40 M 0007 30km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA-McDonald´s-Onebike Masters 40 M 0142 55km
----
Maria Aires Lusitano Masters 45 F 30km
----
Luis Santos Texugos btteam Masters 40 M 30km
----
Hugo Jorge Quarteira bike team/Volvo pontautos algarve Masters 40 M 0005 30km
----
Dominique Marques BENETTON KIDS - VILA REAL SANTO ANTÓNIO Masters 30 M 30km
----
Nelson Gonçalves Quarteira bike team/Volvo Pontautos Algarve Masters 40 M 0001 30km
----
João Paulo Mendes BTT BOTELHOS Masters 50 M 0170 55km
----
Sergio Nobre AlemVila Tours Masters 40 M 0103 30km
----
Sandro calhegas So Vai Quem Quer /IBERPOWER Masters 30 M 0218 30km
----
David Btterças night fever tal canal Masters 40 M 30km
----
Pedro Silva Bike clube são bras/ freebike Elites M 0002 55km
----
Paulo Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Masters 40 M 0191 30km
----
Màrio Pacheco PachecoBTTEAM Masters 40 M 0125 30km
----
Filipe Loução Só Vai Quem Quer/IBERPOWER Masters 30 M 0090 55km
----
Maria Albertina Algares BTT Masters 30 F 0091 30km
----
Joba Soza Team furões Albufeira Masters 40 M 0204 30km
----
Ruben Martins Team Join Me Masters 40 M 0245 55km
----
Carlos Manuel Bonito Raposo CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Masters 50 M 0092 30km
----
Agostinho Brito da cruz Clube xelb Masters 30 M 0087 30km
----
Carlos Manuel Neves Parente da Silva Casa Benfica em Olhão Masters 50 M 0010 55km
----
Nuno Miguel Matias da Silva Feijão Casa Benfica em Olhão Masters 40 M 0012 55km
----
António Carlos Freire Gameiro Varandas Casa Benfica em Olhão Masters 50 M 0182 55km
----
Hernani Guerreiro Neto Casa Benfica em Olhão Masters 45 F 0013 55km
----
João Pedro Santos Parente da Silva CDMO - Team Bora Mó Elites M 0024 55km
----
Martin Randall Algarve MAMILS Masters 50 M 0134 55km
----
João Pedro Varela X-Treme Bikers Elites M 0132 55km
----
José Guerreiro ----- Masters 40 M 0094 30km
----
Miguel Veredas Migabytes Informática Masters 40 M 30km
----
Rui Silva Quarteira Bike Team/Volvo Pontautos Masters 40 M 0003 30km
----
Júlio Martins Quarteira Bike Team/Volvo Pontautos Masters 40 M 0004 30km
----
António Salvador Almeida Volvo Quarteira bike Team Masters 40 M 30km
----
António Salvador Almeida Quarteira bike Team / Volvo Pontautos Algarve Masters 40 M 0009 30km
----
Vítor Ferreira Quarteira Bike Team / Volvo Pontautos Masters 40 M 0022 30km
----
João ramos Quarteira bike team/Volvo pontautos algarve Masters 40 M 0008 30km
----
Carlos lapa BTT Quarteirense Masters 50 M 30km
----
Rui Fistor BTT - Quarteirense Masters 30 M 30km
----
Ricardo Cabral ----- Masters 30 M 30km
----
Luís Valério Team furões BTT Albufeira Masters 40 M 55km
----
Carlos lapa BTT Quarteirense Masters 50 M 0023 30km
----
Mario Pancadas GRUPOLHBIKE OLPE LDA Masters 40 M 30km
----
João Martins PBP Masters 50 M 55km
----
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica de Lagos, ZooLagos,Talho André Masters 50 M 0233 30km
----
Valter Campos Btt rua 1 Maio Elites M 0130 55km
----
Nídia Silva Marafados do Ludo Masters 30 F 0193 55km
----
Bernardo Fernandes Peniche Bike Riders Masters 30 M 55km
----
Pedro Santos FreeBike Shop / Bike Clube S.Brás Masters 40 M 30km
----
Jorge Marques Coxos do Pedal Masters 40 M 0216 55km
----
Mário Pina BTTercas Night Fever Masters 50 M 0020 30km
----
GILBERTO DIAS GRUPOLHBIKE OLPE LDA Masters 50 M 0018 30km
----
Armindo Benedito LitoralByke Team Masters 40 M 0267 55km
----
Pedro Benedito LitoralByke Team Juniores M 0266 30km
----
Marco ----- Masters 40 M 55km
----
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana Masters 50 M 55km
----
claudio francisco P B P Masters 40 M 0011 30km
----
Rui Marques BTTRILHOS LAGOA Masters 40 M 30km
----
Vitor Araujo Corvo e corvo / Rodactiva Masters 40 M 0082 30km
----
Paulo Emidio Larga a Roda Masters 30 M 0067 30km
----
David Félix Team Furões Albufeira Masters 30 M 55km
----
Manuel braz Pura vida btt Masters 30 M 0155 30km
----
NELSON SILVA extremosul hotelalisios Masters 40 M 55km
----
Lee Eaton Algarve Mamils Masters 40 M 0068 30km
----
Hélder Lopes Btt Santo Estêvão Masters 30 M 0197 55km
----
Ricardo Manuel Guerreiro da Silva SÓ VAI QUEM QUER/IBERPOWER Masters 30 M 30km
----
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Masters 50 M 30km
----
Bruno Nunes ----- Juniores M 0014 30km
----
José Bento Janelas iberia Masters 40 M 0208 30km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Leroy Merlin- Albufeira Masters 40 M 0054 30km
----
Carlos Humberto dos S. Silva G.P.P./Talho André/NI-FI-IR-PESCADOS Masters 50 M 55km
----
João Filipe Pacheco Aju Soares ----- Masters 30 M 0017 55km
----
Carlos Gorgulho Pedais Taberna 31 Masters 40 M 0015 55km
----
A . LUIS LANÇA BIKE - TEAM - LOMBADOR Masters 40 M 30km
----
A . LUIS LANÇA BIKE - TEAM - LOMBADOR Masters 40 M 30km
----
Frenando Silva Silva Marafades Masters 40 M 0096 30km
----
Clemente Teles Rodrigues ----- Masters 50 M 0021 30km
----
Luís Pedro Inácio Silva BTT-QUARTEIRENSE Masters 30 M 55km
----
Helena Alface Os Chaparros Btt Team Masters 30 F 0016 30km
----
jorge vieira ----- Masters 40 M 0189 55km
----
Luis Pereira. Marafados do Ludo Masters 40 M 0263 30km
----
Pedro Pereira 24H Altimetria Elites M 0264 30km
----
Paulo Rodrigues MCF / XDream / Municipio de SBras Alportel Masters 30 M 55km
----
Luís Beja Juventude Atlético Clube/Santiago do Cacém Masters 50 M 0221 30km
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Masters 45 F 0019 30km
----
Arménio Guerreiro Lourenço Furões Extream Masters 50 M 0032 30km
----
Sérgio Silveira Pura vida btt Masters 40 M 0074 30km
----
Leonardo Silva BTT R 1° de Maio Elites M 0181 55km
----
João Gonçalves GDBSPESRO Elites M 55km
----
Martim Pontes CBTTAA-CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA Juniores M 0095 30km
----
Luis Gonçalves Cbbtaa/Appp Masters 40 M 0129 30km
----
Rui Fernandes GARRA-McDonald´s-Onebike Masters 40 M 0166 55km
----
Nuno sousa Ribeira do poço (restaurante ) Masters 30 M 0238 30km
----
Alexandra Domingos Onebike Masters 45 F 0042 55km
----
GUILHERME TOSTES SIMEN BTT QUARTEIRENSE Masters 50 M 55km
----
José Arsénio ----- Masters 50 M 0025 30km
----
Luis Silva BTT C.C. CUMEADENSE Masters 40 M 55km
----
Diogo Custódio ----- Elites M 0034 30km
----
Rui Filipe Santos Rodrigues BTT ALGARVE Maniacs Masters 30 M 30km
----
Cláudio Guerreiro FreeBike Shop Masters 30 M 55km
----
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE ADECT-GARRAFEIRA-SOARES Masters 50 M 0137 55km
----
Horácio Rafael Gatinho F. Correia OPraticante.pt/SÓVAIQUEMQUER Masters 30 M 0080 55km
----
Bruno Valente ----- Masters 30 M 0026 55km
----
Jorge estevens Grupo de btt os Marafades Masters 50 M 0027 30km
----
JOÃO M CEROL LEROY MERLIN ALBUFEIRA E / LOULE Masters 50 M 30km
----
JOÃO M CEROL LEROY MERLIN ALBUFEIRA E / LOULE Masters 50 M 0035 55km
----
Luis Miguel Dias Lourenço Bike Team Santiago Maior Masters 40 M 0138 55km
----
Laura Guerreiro Limalhas do Alentejo Masters 30 F 30km
----
Andre Conceiçao Ribeira do poço team Masters 30 M 0195 30km
----
Vitor Jorge ----- Masters 30 M 0037 30km
----
Andre ----- Masters 30 M 0028 55km
----
Luis Barros Team Barsix/Associação Amigos de Almádena Masters 50 M 30km
----
Monica Sebastiao Barbotsines Masters 30 F 0029 30km
----
Roberto Dias ----- Masters 30 M 0033 30km
----
Helder Manuel da Ponte Cabrita ----- Masters 40 M 0030 30km
----
Joel palma Freebike/Loulé Masters 40 M 55km
----
jose carlos barroca PBP Masters 50 M 30km
----
Jorge Brás PURA VIDA BTT Masters 40 M 0072 30km
----
marechal olivier individual Masters 50 M 0118 55km
----
Luis Carlos Carvalho Branco casa do benfica lagos Masters 30 M 0031 30km
----
André Marques JIC Racing Team Masters 30 M 0047 30km
----
David Gonçalves btterças night fever /tal canal manchester united Masters 40 M 0070 30km
----
António Custódio ----- Juniores M 0038 30km
----
Nuno Guerreiro ----- Masters 40 M 0133 55km
----
Eduardo José S Sousa Grupo Aviludo Besfood Uli Masters 40 M 30km
----
Eduardo José S Sousa Grupo Aviludo Besfood Uli Masters 40 M 55km
----
Luis Salgueiro ----- Masters 30 M 0036 30km
----
Carlos Manuel Brissos Ramos Só Vai Quem Quer/ Iberpower Masters 40 M 30km
----
Afonso Queimado Btt Conceição de faro Juniores M 0163 30km
----
Luis Manuel Rebocho Dias Queimado Btt Conceição de faro Masters 50 M 0162 30km
----
Marco ----- Juniores M 0043 30km
----
cai cai grupo de btt os MARAFADES Masters 50 M 0048 30km
----
CAI CAI JUNIOR grupo de btt os MARAFADES Juniores M 0049 30km
----
Rogerio Martins ----- Masters 40 M 30km
----
Agostinho Tendeiro Grupo Aviludo Bestfood ULI Masters 40 M 0039 55km
----
vitor graca BTT CONCEICAO FARO/G-RIDE Masters 50 M 55km
----
João Malha Santos Garra-McDonald's-Onebike Masters 50 M 0144 55km
----
Els Bellemans ----- Masters 45 F 0040 55km
----
Jeroen van Berkum ----- Masters 50 M 0041 55km
----
Xavier José coelho cavaco Altimetria Masters 40 M 55km
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Masters 40 M 55km
----
Henrique Rosa MALTA DAS BARROSAS Masters 50 M 0093 30km
----
Paulo.A.M.Santos ----- Masters 40 M 55km
----
Vitor Anastácio Furões Albufeira Masters 50 M 30km
----
Aurelio Cortinhas Algares BTT Masters 40 M 0136 55km
----
Teresa Soares -----Ribeira do Poço team Masters 30 F 0171 30km
----
Álvaro Soares Ribeira do poço team Masters 50 M 0172 30km
----
Diogo Frasquilho DuraizosBTT/Lusabikes Masters 30 M 0149 55km
----
Jorge Gonçalves de Oliveira DuraizosBTT/Lusabikes Masters 30 M 0148 30km
----
Vasco Lagarto DuraizosBTT/Lusabikes Masters 30 M 0147 30km
----
Rodrigo Zacarias DuraizosBTT/Lusabikes Masters 30 M 0146 30km
----
JOSE JESUS top raid Masters 50 M 0115 30km
----
Frans Hermans ----- Masters 50 M 0044 55km
----
José Silva Pbp Masters 50 M 30km
----
João José dos Santos Silva Temivels atalaia / luilag Masters 50 M 30km
----
Vitor Coutinho Pura Vida BTT Masters 40 M 0117 30km
----
Luís guerreiro BTT Santo Estevão Masters 40 M 55km
----
Paulo Canha Martins Top ride Elites M 0055 55km
----
Vasco Carolino Pura Vida BTT Masters 40 M 0099 30km
----
Ricardo Cabral ----- Masters 30 M 30km
----
Abel Monteiro Carvalho Algarserra btt Masters 40 M 0045 55km
----
Luis santos Texugosbtteam Masters 40 M 0052 30km
----
Luis camilo ----- Masters 40 M 30km
----
Hélio Cabral ChaodasDonas/Burguer Ranch Masters 40 M 0111 55km
----
Vera Lucia Moreno Silva clube de BTT amigos de Albufeira Masters 30 F 0131 30km
----
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Masters 40 M 0209 55km
----
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Masters 30 F 0210 55km
----
Fernando Miguel José Guerreiro Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Masters 40 M 0083 55km
----
Jose Pinheiro grupo de btt os Marafades Masters 30 M 0046 30km
----
Bruno Miguel Silva mealha CBTTAA Masters 30 M 30km
----
Carlos Albertina Marafados do Ludo Masters 40 M 0121 30km
----
david ribeiro cardoso Chicken cup-centro terapêutico AC Masters 30 M 0050 30km
----
Daniel Silva Sicasal Constantinos Delta-Cafes Elites M 55km
----
Marco Prima UCI Portimão Masters 40 M 0051 30km
----
Helder Manuel de Jesus Martins Pura Vida Masters 50 M 30km
----
Hugo Batista Individual Masters 40 M 0158 30km
----
Antonio Paulo madeira Gonçalves ----- Masters 50 M 0151 30km
----
Miguel Ângelo dos santos Viegas BTT Quarteirense Masters 30 M 0150 30km
----
José Manuel Bento Ferreira Chicken CUP Masters 50 M 30km
----
Jorge Fernando ventura Chicken CUP Masters 40 M 30km
----
Antonio Guedelha ----- Masters 50 M 0262 30km
----
Bruna Rosa CBTTAA Masters 30 F 0058 30km
----
Luis Alvito B.v lagos Masters 30 M 0098 55km
----
Tiago Morais TORRADOBIKES/CCP Masters 30 M 0053 30km
----
Cláudio Luis Venâncio da Silva Silva Pax Trilhos Masters 40 M 55km
----
José Baião Clube Cuba Aventura Masters 30 M 0175 55km
----
Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Juniores M 30km
----
Gaspar Vicente ----- Juniores M 0056 30km
----
LUIS MARQUES CHOCO COM TINTA Masters 40 M 0156 55km
----
Fábio Catarino B. V. Lagos Masters 30 M 0196 55km
----
Bernardo Fernandes Peniche Bike Riders Masters 30 M 0057 55km
----
Oscar luis Fonseca Lourenço GADAG Masters 50 M 30km
----
João Pedro Costa Silva X-treme Bikers Elites M 0062 55km
----
André Filipe Leonardo Roque Miranda Sweet Potato Farms Team Masters 30 M 0061 30km
----
Alexandre Ferreira Santos Sweet Potato Farms Team Masters 30 M 0059 30km
----
Nelson Marques Sweet Potato Farms Team Masters 40 M 0060 30km
----
Daniel Franco Peniche Bike Riders Masters 30 M 0089 30km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs Masters 30 M 0063 55km
----
Gonçalo Tavares Quarteira Bike Team/Volvo Pontautos Algarve Masters 30 M 0064 30km
----
Peterzamb Litoralbyke Masters 30 M 55km
----
Carlos Marques Temívels d`Atalaia Masters 50 M 30km
----
José Manuel amantes Estácio Btt Almadena. Masters 40 M 0065 55km
----
Rui Morais ----- Masters 40 M 30km
----
Manuel Fernando Gracias faleiro ----- Masters 50 M 0066 55km
----
Dario Jesus btterças night fever /tal canal Masters 30 M 30km
----
Dário Piedade Team Bmx asas da cidade Masters 30 M 0124 30km
----
Michael Fitzgerald Algarve MAMIL's Masters 50 M 0069 55km
----
José Lourinho Pura vida btt Masters 50 M 30km
----
José Lourinho Pura vida btt Masters 50 M 0071 30km
----
Nuno Ferreira Pura vida btt Masters 40 M 0073 30km
----
Francisco Carmo BTT JD Carvalhal Masters 40 M 55km
----
André Henrique Dias da Silva ----- Juniores M 0085 30km
----
Luis Nunes A.C.Beringel Elites M 0139 55km
----
Fábio Fernandes BTT ALGARVE Maniacs Elites M 0108 55km
----
Gary Hall Algarve Mamil's Masters 50 M 0135 30km
----
António Manuel Guerreiro Martins APPP Masters 50 M 30km
----
António Manuel Guerreiro Martins APPP Masters 50 M 0076 30km
----
João Gonçalves GDBSPEDRO Elites M 30km
----
Paulo Jorge Mealha Pascoa Sporting Portimonense Masters 40 M 0174 30km
----
Cristiano Santos Team Barsix/Associação Amigos de Almádena Masters 30 M 0217 55km
----
Frederik Derycke ----- Masters 40 M 0075 55km
----
carlos alberto amaro novais chiquen cup Masters 50 M 0084 30km
----
Pedro Espadinha Pedais taberna 31 Masters 40 M 0265 55km
----
Helder Tiko Filipe GTC FCar / BttPedalArLivre Masters 30 M 0127 55km
----
Ana Rita Paulo GTC FCar / BttPedalArLivre Elites F 0128 30km
----
Aderito Guerreiro Grupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve Masters 40 M 0178 55km
----
Jorge Figueira GPP-Lagos Masters 40 M 0159 55km
----
Elvis Prata GARRA - Grupo de Amigos Rodas do Rio Arade Masters 30 M 0145 30km
----
Paulo Santos Grupo de btt Os Marafades Masters 40 M 0212 55km
----
Nelson Alves Domingos ----- Masters 50 M 0077 55km
----
joão miguel simão M ribeiro Team furões / Albufeira Masters 40 M 0203 55km
----
Pablo Mata Team furões / Albufeira Masters 30 M 0202 55km
----
JOÃO MIGUEL NEVES PEREIRA Team furões / Albufeira Masters 40 M 0078 30km
----
Eduardo Paulo Viegas de Sousa Temivels / Luilag Masters 30 M 0079 55km
----
Fábio Barão BTT BOAVISTA Masters 30 M 0081 30km
----
Luís M Sousa S BIKES BIKESHOP Masters 40 M 55km
----
Paulo Revez Bohemia Team Masters 40 M 0176 55km
----
Andreia Martins Bohemia Team Masters 30 F 0102 30km
----
André Silva ----- Masters 30 M 30km
----
Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa Masters 30 M 55km
----
Jorge Medeiros Pura Vida BTT Masters 40 M 30km
----
jeroen schurmans ----- Masters 40 M 0086 55km
----
Marco Marcelino bttferrobico.com Masters 30 M 55km
----
Jorge Medeiros Pura Vida BTT Masters 40 M 0088 30km
----
João Oliveira ----- Masters 40 M 0153 30km
----
Manuel Relvas Pires CPOC - Clube Português de Orientação e Corrida Masters 50 M 0126 55km
----
Elidio Carvalho GPP-Lagos Masters 50 M 0161 55km
----
Jose guerreiro ----- Masters 30 M 0225 30km
----
João Cravo Temivel's D'Atalaia/Luilagpinturas Masters 30 M 0140 30km
----
Denise Claesgens btt algares Masters 30 F 0123 30km
----
Ludgero Guilherme Marreiros APPP Masters 50 M 0097 30km
----
Anca Solea Nobre ----- Masters 30 F 0104 30km
----
JOÃO TIAGO PACHECO ZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' Masters 30 M 30km
----
João salgueiro Olhabike___rebenta valetas__macho de bias Masters 30 M 0244 30km
----
RICARDO Marreiros ----- Masters 40 M 0100 30km
----
João Franco Centro de Ciclismo Portimão/Torradobikes "Taça Onebike" Masters 30 M 0143 55km
----
Nick Rogers Algarve Mamils Masters 50 M 0101 55km
----
Filipe ----- Elites M 30km
----
Sónia Rodrigues ONEBIKE PORTIMÃO Masters 30 F 0167 55km
----
Edgar Lopes ----- Masters 30 M 0105 30km
----
Luis Caliço ----- Masters 40 M 0219 55km
----
antonio jesuino ----- Masters 50 M 0106 30km
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube Masters 30 M 0107 55km
----
Miguel Alexandre Candeias Mimoso ----- Elites M 55km
----
Paulo Rogério Ventura Pedro Sweet Potato Farms Team Masters 40 M 0113 30km
----
Rui Guerreiro ----- Masters 40 M 0109 30km
----
António Manuel Neves Reis Pura Vida Btt Masters 50 M 0110 30km
----
Laura Guerreiro ----- Masters 30 F 0116 30km
----
Veerle van Berkum ----- Elites F 0112 55km
----
luis patricio CPOC Masters 50 M 0114 55km
----
Gabriel Rosa ----- Masters 30 M 0120 55km
----
José M Ventura Futebol Clube Ferreiras Masters 50 M 0119 30km
----
Fabio Santos Albufeira Strava runners Elites M 0122 55km
----
Nuno Goncalves GADAG Masters 30 M 0165 55km
----
orlando Inacio Temivels d'atalaia/luilagpinturas Masters 40 M 0248 30km
----
Eduardo Cunha Temivels atalaia /Luílag Masters 40 M 30km
----
Gabriel hilario jeues Neto Btt Conceição de faro Masters 40 M 0152 30km
----
André Filipe Norte Martins Garra - McDonald's - Onebike Masters 30 M 55km
----
André Martins Garra - McDonald's - Onebike Masters 30 M 0168 55km
----
Rafael Sacramento Adect/ Aluminios Sacramento Masters 30 M 55km
----
Hugo Henriques BTT R 1° de Maio Elites M 0270 30km
----
Hugo Guerreiro Neves Btt Algarve Maniacs Masters 40 M 30km
----
RUI RICARDO ---clube bttt amigos de Albufeira -- Masters 50 M 0179 30km
----
Pedro Madureira Arrabida Factory Team Masters 30 M 0169 55km
----
Carlos Pires Adect Masters 40 M 55km
----
Nelson Jesus Silva Larga a Roda Elites M 30km
----
Helder Manuel de Jesus Martins Pura Vida Masters 50 M 30km
----
Leontino Martins Núcleo de BTT bombeiros voluntários de Messines Masters 40 M 30km
----
Filipe Santos ----- Elites M 0141 30km
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE-Portimão Masters 50 M 0192 55km
----
José Reis GDBSPEDRO Masters 50 M 0194 30km
----
Nuno Campos Lusabikes team Masters 30 M 0160 55km
----
RICARDO GOUVEIA MYBIKE-SHOP-ALTURA Masters 30 M 0213 30km
----
Sandrina Fernandes MYBIKE-SHOP-ALTURA Masters 30 F 0164 30km
----
HUGO SILVA ADECT/Garrafeira Soares Masters 30 M 0180 55km
----
Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer / Iberpower Masters 40 M 0173 30km
----
Pedro Parreira BTT R 1 Maio Masters 40 M 0187 30km
----
Fernando Campos BTT R 1 Maio Masters 50 M 0186 30km
----
Pedro Morais GARRA McDonald's Onebike Masters 40 M 0177 30km
----
Jorge Zeferino ----- Masters 40 M 0256 55km
----
José Ruas Rua 1º de Maio Masters 30 M 30km
----
CLAUDIO RAMOS BTT R 1 Maio Masters 40 M 0184 30km
----
LUIS GUILHERMINO BTT R 1 Maio Masters 40 M 0185 30km
----
RUI SILVA BTT R 1 Maio Masters 40 M 0183 30km
----
José Ruas BTT R 1 Maio Masters 30 M 0190 30km
----
José Domingues Temivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS/Opraticante.pt Masters 50 M 0254 30km
----
Celso Mestre Temivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS/Opraticante.pt Masters 40 M 0253 30km
----
JORGE MANUEL CORREIA BTT R 1 Maio Masters 50 M 0188 30km
----
Gerd Hausmann ----- Masters 50 M 0268 55km
----
LUÍS MIGUEL BICHO ERMELINDO NUNES JARDINAGEM BIKE TEAM Masters 40 M 0237 55km
----
Rui Reis DuraizosBTT/Lusabikes Elites M 0206 55km
----
Jorge Miguel Costa da Silva ----- Masters 40 M 0198 55km
----
Eduardo jose Rodrigues da Silva Auto Silva & Gorgulho077 Masters 50 M 30km
----
Eduardo jose Rodrigues da Silva Auto Silva & Gorgulho Masters 50 M 0205 30km
----
Alberto Carlos Conceição Auto Silva & Gorgulho Masters 50 M 0223 30km
----
Hélder Manuel de Jesus Martins. Pura Vida. Masters 50 M 0199 30km
----
Nuno José Mariguesa Auto Silva & Gorgulho Masters 50 M 0201 30km
----
Marco Gaspar BTT BOAVISTA Masters 30 M 0243 30km
----
José Gonçalves GDBSPEDRO Masters 50 M 0200 30km
----
Ivã Esberard Grupolhbike-Olpe, Lda Masters 30 M 0207 30km
----
Albertino Silva Auto silva & gorgulho Masters 40 M 0211 30km
----
Michael Memeteau CPOC Masters 40 M 0240 55km
----
paulo luz X-treme Bikers Masters 40 M 0214 30km
----
Daniel Costa G.D Santa Cruz Elites M 0215 55km
----
Nelson Reis Coxos do Pedal Masters 40 M 0235 55km
----
jorge Vilhena ----- Masters 30 M 0271 55km
----
Eziquiel André me CBTTAA-clube BTT amigos de Albufeira Masters 50 M 0247 55km
----
Nuno M M Pereira ----- Masters 30 M 0220 55km
----
Vitor Domingos Marques Gonçalves BTT Monchique Masters 40 M 0226 55km
----
João Miguel Silva Gil G-ride Masters 40 M 0224 55km
----
Jorge Emanuel de Jesus Nunes BTT Monchique Masters 30 M 0228 55km
----
Nelson Eduardo Pereira Candeias ADECT / GARRAFEIRA SOARES Elites M 55km
----
Pedro da Mota Capitão Taveira G-ride Masters 30 M 0222 55km
----
Carlos Augusto Candeias ADECT / GARRAFEIRA SOARES Masters 40 M 55km
----
Manuel António Lopes Raposeiro ----- Masters 50 M 0232 30km
----
Steve Wong Lum Hing BTT Monchique Masters 50 M 0269 55km
----
Rui Francisco da Costa BTT Monchique Masters 30 M 0227 55km
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira ERMELINDONUNESJARDINAGEMBIKETEAM Masters 40 M 0229 55km
----
Fernando Antunes ----- Masters 40 M 0230 30km
----
João Gonçalves GDBSPEDRO Elites M 0236 30km
----
Bruno Rafael Gonçalves Tomás CDMO Team Bora Mó/ Mastor lda Masters 30 M 0231 55km
----
Rui Oliveira Comporta Ermelino Nunes jardinagem bike team Masters 40 M 0234 55km
----
ERNESTO SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT Masters 50 M 30km
----
Mario Maia Assunção ----- Masters 50 M 0241 55km
----
Pedro Cravinho GPP Masters 40 M 0242 55km
----
João Romão Taberna 31 Masters 40 M 0239 55km
----
alfredo correia btt4ever/sopromar Masters 40 M 0246 30km
----
Marco Viegas Zoo Lagos - Talho André - Casa Benfica Lagos Masters 40 M 30km
----
9º Edição Só Vai Quem Quer Só Vai Quem Quer/Iberpower Masters 30 M 55km
----
Marco Viegas Zoo Lagos - Talho André - Casa Benfica Lagos Masters 40 M 0249 30km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer/Iberpower Masters 30 M 0250 55km
----
Nelson Eduardo Candeias Adect/Garrafeira Soares Elites M 0251 55km
----
António Vicente Coxos do Pedal Masters 40 M 0255 55km
----
Carlos Candeias Adect/Garrafeira Soares Masters 40 M 0252 55km
----
Guilherme Silva ADECT / Garrafeira Soares Elites M 0259 55km
----
Rui Vedor Taberna 31 Masters 40 M 0257 55km
----
João Rodrigues ----- Masters 30 M 0258 55km
----
João Filipe Patinho Team Euribor Masters 40 M 0260 30km
----
RICARDO MANUEL GUERREIRO DA SILVA SÓ VAI QUEM QUER/IBERPOWER Masters 30 M 0261 55km
----
Hugo Guerreiro Neves Btt Algarve Maniacs Masters 40 M 55km
----

Geral 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sónia RodriguesONEBIKE PORTIMÃO016705:15:02.000 ----
Feminino2Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``021003:20:20.00022:05:18.000
Feminino3Nídia SilvaMarafados do Ludo019312:27:58.00007:12:56.000
Feminino4Alexandra Domingos Onebike 004202:26:51.00021:11:49.000
Feminino5Veerle van Berkum-----011214:09:29.00008:54:27.000
Feminino6Els Bellemans-----004001:23:15.00020:08:13.000
Masculino1Nelson Eduardo CandeiasAdect/Garrafeira Soares 025118:11:43.000 ----
Masculino2André MartinsGarra - McDonald's - Onebike 016820:55:38.00002:43:55.000
Masculino3Bernardo FernandesPeniche Bike Riders005718:10:28.00023:58:45.000
Masculino4HUGO SILVAADECT/Garrafeira Soares018011:15:21.00017:03:38.000
Masculino5Helder Tiko FilipeGTC FCar / BttPedalArLivre012716:05:50.00021:54:07.000
Masculino6Carlos Candeias Adect/Garrafeira Soares 025200:32:27.00006:20:44.000
Masculino7Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA-McDonald´s-Onebike 014203:29:22.00009:17:39.000
Masculino8Tomé Jacinto de Sousa Pereira ERMELINDONUNESJARDINAGEMBIKETEAM 022907:11:48.00013:00:05.000
Masculino9Nuno Goncalves GADAG 016518:04:32.00023:52:49.000
Masculino10Luis Caliço-----021923:53:13.00005:41:30.000
Masculino11Jorge FigueiraGPP-Lagos015902:34:08.00008:22:25.000
Masculino12Elidio CarvalhoGPP-Lagos016104:24:02.00010:12:19.000
Masculino13Horácio Rafael Gatinho F. CorreiaOPraticante.pt/SÓVAIQUEMQUER008011:42:52.00017:31:09.000
Masculino14joão miguel simão M ribeiroTeam furões / Albufeira020315:28:59.00021:17:16.000
Masculino15João Pedro Santos Parente da SilvaCDMO - Team Bora Mó002417:22:12.00023:10:29.000
Masculino16Vitor Domingos Marques GonçalvesBTT Monchique022619:14:45.00001:03:02.000
Masculino17jorge vieira-----018900:45:56.00006:34:13.000
Masculino18Steve Wong Lum HingBTT Monchique026904:23:07.00010:11:24.000
Masculino19Hélio CabralChaodasDonas/Burguer Ranch011100:42:24.00006:30:41.000
Masculino20Nuno Miguel Matias da Silva FeijãoCasa Benfica em Olhão001204:29:12.00010:17:29.000
Masculino21Bruno Rafael Gonçalves TomásCDMO Team Bora Mó/ Mastor lda023108:18:46.00014:07:03.000
Masculino22Nuno M M Pereira-----022014:38:06.00020:26:23.000
Masculino23marechal olivierindividual011817:40:38.00023:28:55.000
Masculino24António Carlos Freire Gameiro VarandasCasa Benfica em Olhão018220:00:03.00001:48:20.000
Masculino25Hernani Guerreiro NetoCasa Benfica em Olhão001308:54:44.00014:43:01.000
Masculino26Carlos Manuel Neves Parente da SilvaCasa Benfica em Olhão001011:13:00.00017:01:17.000
Masculino27jorge Vilhena-----027122:02:16.00003:50:33.000
Masculino28Ricardo FariaJuventude Atlético Clube010702:29:01.00008:17:18.000
Masculino29Pedro MadureiraArrabida Factory Team016904:14:42.00010:02:59.000
Masculino30Fábio FernandesBTT ALGARVE Maniacs010808:37:17.00014:25:34.000
Masculino31João RomãoTaberna 31023912:26:20.00018:14:37.000
Masculino32Fernando Miguel José GuerreiroGrupo de Btt ´´Os Marafades``008319:24:37.00001:12:54.000
Masculino33JOÃO M CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRA E / LOULE 003508:20:33.00014:08:50.000
Masculino34Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``020913:39:49.00019:28:06.000
Masculino35Jorge Emanuel de Jesus NunesBTT Monchique022812:07:19.00017:55:36.000
Masculino36João Paulo MendesBTT BOTELHOS017017:30:46.00023:19:03.000
Masculino37Aderito GuerreiroGrupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve017819:27:08.00001:15:25.000
Masculino38Paulo RevezBohemia Team017621:41:39.00003:29:56.000
Masculino39LUÍS MIGUEL BICHOERMELINDO NUNES JARDINAGEM BIKE TEAM023723:37:54.00005:26:11.000
Masculino40Rui Oliveira Comporta Ermelino Nunes jardinagem bike team 023401:34:46.00007:23:03.000
Masculino41DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT-GARRAFEIRA-SOARES013703:43:25.00009:31:42.000
Masculino42Martin RandallAlgarve MAMILS013406:05:49.00011:54:06.000
Masculino43Guilherme SilvaADECT / Garrafeira Soares025917:37:17.00023:25:34.000
Masculino44João Rodrigues-----025819:59:33.00001:47:50.000
Masculino45Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer/Iberpower025021:50:41.00003:38:58.000
Masculino46Leonardo SilvaBTT R 1° de Maio018123:31:23.00005:19:40.000
Masculino47Rui Francisco da CostaBTT Monchique022719:34:40.00001:22:57.000
Masculino48Pablo MataTeam furões / Albufeira020210:09:25.00015:57:42.000
Masculino49Abel Monteiro Carvalho Algarserra btt 004509:39:02.00015:27:19.000
Masculino50João FrancoCentro de Ciclismo Portimão/Torradobikes "Taça Onebike"014314:22:37.00020:10:54.000
Masculino51Paulo SantosGrupo de btt Os Marafades021217:40:31.00023:28:48.000
Masculino52Luis NunesA.C.Beringel013915:29:50.00021:18:07.000
Masculino53Fabio Santos Albufeira Strava runners012218:18:35.00000:06:52.000
Masculino54Andre-----002805:56:11.00011:44:28.000
Masculino55Jorge Zeferino-----025614:46:33.00020:34:50.000
Masculino56Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs006319:14:18.00001:02:35.000
Masculino57João Malha Santos Garra-McDonald's-Onebike014401:27:02.00007:15:19.000
Masculino58Rui FernandesGARRA-McDonald´s-Onebike016603:03:56.00008:52:13.000
Masculino59Luis Fernando da CruzONEBIKE-Portimão019208:11:33.00013:59:50.000
Masculino60Michael FitzgeraldAlgarve MAMIL's006911:22:15.00017:10:32.000
Masculino61Diogo FrasquilhoDuraizosBTT/Lusabikes014913:58:45.00019:47:02.000
Masculino62Marco GasparBTT BOAVISTA 024317:30:13.00023:18:30.000
Masculino63Fábio Barão BTT BOAVISTA 008120:16:04.00002:04:21.000
Masculino64RICARDO MANUEL GUERREIRO DA SILVASÓ VAI QUEM QUER/IBERPOWER026100:22:29.00006:10:46.000
Masculino65Daniel CostaG.D Santa Cruz021503:11:36.00008:59:53.000
Masculino66Luis Miguel Dias LourençoBike Team Santiago Maior013808:22:45.00014:11:02.000
Masculino67António VicenteCoxos do Pedal025511:13:52.00017:02:09.000
Masculino68João Pedro Costa SilvaX-treme Bikers006208:43:02.00014:31:19.000
Masculino69João Pedro VarelaX-Treme Bikers013211:34:41.00017:22:58.000
Masculino70Frederik Derycke-----007516:33:27.00022:21:44.000
Masculino71LUIS MARQUESCHOCO COM TINTA015618:05:42.00023:53:59.000
Masculino72Nuno Guerreiro -----013302:15:59.00008:04:16.000
Masculino73Nick RogersAlgarve Mamils010118:10:51.00023:59:08.000
Masculino74Armindo BeneditoLitoralByke Team026706:35:34.00012:23:51.000
Masculino75Valter CamposBtt rua 1 Maio013011:05:17.00016:53:34.000
Masculino76Aurelio CortinhasAlgares BTT013614:19:01.00020:07:18.000
Masculino77Cristiano Santos Team Barsix/Associação Amigos de Almádena021718:27:46.00000:16:03.000
Masculino78José Manuel amantes Estácio Btt Almadena. 006522:14:42.00004:02:59.000
Masculino79Hélder Lopes Btt Santo Estêvão 019708:47:47.00014:36:04.000
Masculino80Paulo Canha MartinsTop ride005521:16:14.00003:04:31.000
Masculino81José BaiãoClube Cuba Aventura017500:48:22.00006:36:39.000
Masculino82Nuno CamposLusabikes team016003:47:53.00009:36:10.000
Masculino83Jeroen van Berkum-----004109:27:16.00015:15:33.000
Masculino84Miguel MimosoIndividual027908:49:11.00014:37:28.000
Masculino85Gabriel Rosa-----012014:20:14.00020:08:31.000
Masculino86Jorge MarquesCoxos do Pedal021600:32:04.00006:20:21.000
Masculino87Nelson ReisCoxos do Pedal023502:26:56.00008:15:13.000
Masculino88Fábio CatarinoB. V. Lagos019604:03:36.00009:51:53.000
Masculino89Luis AlvitoB.v lagos009806:45:29.00012:33:46.000
Masculino90Frans Hermans-----004423:33:45.00005:22:02.000
Masculino91Nelson Alves Domingos-----007714:45:17.00020:33:34.000
Masculino92Pedro EspadinhaPedais taberna 31026512:33:39.00018:21:56.000
Masculino93Rui VedorTaberna 31025714:35:46.00020:24:03.000
Masculino94Carlos Gorgulho Pedais Taberna 31 001515:54:19.00021:42:36.000
Masculino95Gerd Hausmann-----026805:51:50.00011:40:07.000
Masculino96luis patricioCPOC011412:25:40.00018:13:57.000
Masculino97Manuel Relvas PiresCPOC - Clube Português de Orientação e Corrida012614:12:23.00020:00:40.000
Masculino98Michael MemeteauCPOC024016:10:53.00021:59:10.000
Masculino99Pedro CravinhoGPP024205:53:13.00011:41:30.000
Masculino100Mario Maia Assunção-----024108:25:59.00014:14:16.000
Masculino--Jorge Miguel Costa da Silva -----0198 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro SilvaBike clube são bras/ freebike0002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Valente-----0026 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Filipe Pacheco Aju Soares-----0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino--jeroen schurmans-----0086 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Agostinho Tendeiro Grupo Aviludo Bestfood ULI 0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui ReisDuraizosBTT/Lusabikes0206 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Eziquiel André meCBTTAA-clube BTT amigos de Albufeira0247 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ruben MartinsTeam Join Me0245 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Fernando Gracias faleiro-----0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe LouçãoSó Vai Quem Quer/IBERPOWER0090 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro da Mota Capitão TaveiraG-ride 0222 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Eduardo Paulo Viegas de SousaTemivels / Luilag0079 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Miguel Silva GilG-ride 0224 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Elites F1Veerle van Berkum-----011214:09:29.000 ----
Masculino: Elites M1Nelson Eduardo CandeiasAdect/Garrafeira Soares 025118:11:43.000 ----
Masculino: Elites M2João Pedro Santos Parente da SilvaCDMO - Team Bora Mó002417:22:12.00023:10:29.000
Masculino: Elites M3Fábio FernandesBTT ALGARVE Maniacs010808:37:17.00014:25:34.000
Masculino: Elites M4Guilherme SilvaADECT / Garrafeira Soares025917:37:17.00023:25:34.000
Masculino: Elites M5Leonardo SilvaBTT R 1° de Maio018123:31:23.00005:19:40.000
Masculino: Elites M6Luis NunesA.C.Beringel013915:29:50.00021:18:07.000
Masculino: Elites M7Fabio Santos Albufeira Strava runners012218:18:35.00000:06:52.000
Masculino: Elites M8Daniel CostaG.D Santa Cruz021503:11:36.00008:59:53.000
Masculino: Elites M9João Pedro Costa SilvaX-treme Bikers006208:43:02.00014:31:19.000
Masculino: Elites M10João Pedro VarelaX-Treme Bikers013211:34:41.00017:22:58.000
Masculino: Elites M11Valter CamposBtt rua 1 Maio013011:05:17.00016:53:34.000
Masculino: Elites M12Paulo Canha MartinsTop ride005521:16:14.00003:04:31.000
Masculino: Elites M13Miguel MimosoIndividual027908:49:11.00014:37:28.000
Feminino: Masters 30 F1Sónia RodriguesONEBIKE PORTIMÃO016705:15:02.000 ----
Feminino: Masters 30 F2Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``021003:20:20.00022:05:18.000
Feminino: Masters 30 F3Nídia SilvaMarafados do Ludo019312:27:58.00007:12:56.000
Masculino: Masters 30 M1André MartinsGarra - McDonald's - Onebike 016820:55:38.000 ----
Masculino: Masters 30 M2Bernardo FernandesPeniche Bike Riders005718:10:28.00021:14:50.000
Masculino: Masters 30 M3HUGO SILVAADECT/Garrafeira Soares018011:15:21.00014:19:43.000
Masculino: Masters 30 M4Helder Tiko FilipeGTC FCar / BttPedalArLivre012716:05:50.00019:10:12.000
Masculino: Masters 30 M5Nuno Goncalves GADAG 016518:04:32.00021:08:54.000
Masculino: Masters 30 M6Horácio Rafael Gatinho F. CorreiaOPraticante.pt/SÓVAIQUEMQUER008011:42:52.00014:47:14.000
Masculino: Masters 30 M7Bruno Rafael Gonçalves TomásCDMO Team Bora Mó/ Mastor lda023108:18:46.00011:23:08.000
Masculino: Masters 30 M8Nuno M M Pereira-----022014:38:06.00017:42:28.000
Masculino: Masters 30 M9jorge Vilhena-----027122:02:16.00001:06:38.000
Masculino: Masters 30 M10Ricardo FariaJuventude Atlético Clube010702:29:01.00005:33:23.000
Masculino: Masters 30 M11Pedro MadureiraArrabida Factory Team016904:14:42.00007:19:04.000
Masculino: Masters 30 M12Jorge Emanuel de Jesus NunesBTT Monchique022812:07:19.00015:11:41.000
Masculino: Masters 30 M13João Rodrigues-----025819:59:33.00023:03:55.000
Masculino: Masters 30 M14Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer/Iberpower025021:50:41.00000:55:03.000
Masculino: Masters 30 M15Rui Francisco da CostaBTT Monchique022719:34:40.00022:39:02.000
Masculino: Masters 30 M16Pablo MataTeam furões / Albufeira020210:09:25.00013:13:47.000
Masculino: Masters 30 M17João FrancoCentro de Ciclismo Portimão/Torradobikes "Taça Onebike"014314:22:37.00017:26:59.000
Masculino: Masters 30 M18Andre-----002805:56:11.00009:00:33.000
Masculino: Masters 30 M19Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs006319:14:18.00022:18:40.000
Masculino: Masters 30 M20Diogo FrasquilhoDuraizosBTT/Lusabikes014913:58:45.00017:03:07.000
Masculino: Masters 30 M21Marco GasparBTT BOAVISTA 024317:30:13.00020:34:35.000
Masculino: Masters 30 M22Fábio Barão BTT BOAVISTA 008120:16:04.00023:20:26.000
Masculino: Masters 30 M23RICARDO MANUEL GUERREIRO DA SILVASÓ VAI QUEM QUER/IBERPOWER026100:22:29.00003:26:51.000
Masculino: Masters 30 M24Cristiano Santos Team Barsix/Associação Amigos de Almádena021718:27:46.00021:32:08.000
Masculino: Masters 30 M25Hélder Lopes Btt Santo Estêvão 019708:47:47.00011:52:09.000
Masculino: Masters 30 M26José BaiãoClube Cuba Aventura017500:48:22.00003:52:44.000
Masculino: Masters 30 M27Nuno CamposLusabikes team016003:47:53.00006:52:15.000
Masculino: Masters 30 M28Gabriel Rosa-----012014:20:14.00017:24:36.000
Masculino: Masters 30 M29Fábio CatarinoB. V. Lagos019604:03:36.00007:07:58.000
Masculino: Masters 30 M30Luis AlvitoB.v lagos009806:45:29.00009:49:51.000
Masculino: Masters 40 M1Carlos Candeias Adect/Garrafeira Soares 025200:32:27.000 ----
Masculino: Masters 40 M2Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA-McDonald´s-Onebike 014203:29:22.00002:56:55.000
Masculino: Masters 40 M3Tomé Jacinto de Sousa Pereira ERMELINDONUNESJARDINAGEMBIKETEAM 022907:11:48.00006:39:21.000
Masculino: Masters 40 M4Luis Caliço-----021923:53:13.00023:20:46.000
Masculino: Masters 40 M5Jorge FigueiraGPP-Lagos015902:34:08.00002:01:41.000
Masculino: Masters 40 M6joão miguel simão M ribeiroTeam furões / Albufeira020315:28:59.00014:56:32.000
Masculino: Masters 40 M7Vitor Domingos Marques GonçalvesBTT Monchique022619:14:45.00018:42:18.000
Masculino: Masters 40 M8jorge vieira-----018900:45:56.00000:13:29.000
Masculino: Masters 40 M9Hélio CabralChaodasDonas/Burguer Ranch011100:42:24.00000:09:57.000
Masculino: Masters 40 M10Nuno Miguel Matias da Silva FeijãoCasa Benfica em Olhão001204:29:12.00003:56:45.000
Masculino: Masters 40 M11João RomãoTaberna 31023912:26:20.00011:53:53.000
Masculino: Masters 40 M12Fernando Miguel José GuerreiroGrupo de Btt ´´Os Marafades``008319:24:37.00018:52:10.000
Masculino: Masters 40 M13Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``020913:39:49.00013:07:22.000
Masculino: Masters 40 M14Aderito GuerreiroGrupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve017819:27:08.00018:54:41.000
Masculino: Masters 40 M15Paulo RevezBohemia Team017621:41:39.00021:09:12.000
Masculino: Masters 40 M16LUÍS MIGUEL BICHOERMELINDO NUNES JARDINAGEM BIKE TEAM023723:37:54.00023:05:27.000
Masculino: Masters 40 M17Rui Oliveira Comporta Ermelino Nunes jardinagem bike team 023401:34:46.00001:02:19.000
Masculino: Masters 40 M18Abel Monteiro Carvalho Algarserra btt 004509:39:02.00009:06:35.000
Masculino: Masters 40 M19Paulo SantosGrupo de btt Os Marafades021217:40:31.00017:08:04.000
Masculino: Masters 40 M20Jorge Zeferino-----025614:46:33.00014:14:06.000
Masculino: Masters 40 M21Rui FernandesGARRA-McDonald´s-Onebike016603:03:56.00002:31:29.000
Masculino: Masters 40 M22Luis Miguel Dias LourençoBike Team Santiago Maior013808:22:45.00007:50:18.000
Masculino: Masters 40 M23António VicenteCoxos do Pedal025511:13:52.00010:41:25.000
Masculino: Masters 40 M24Frederik Derycke-----007516:33:27.00016:01:00.000
Masculino: Masters 40 M25LUIS MARQUESCHOCO COM TINTA015618:05:42.00017:33:15.000
Masculino: Masters 40 M26Nuno Guerreiro -----013302:15:59.00001:43:32.000
Masculino: Masters 40 M27Armindo BeneditoLitoralByke Team026706:35:34.00006:03:07.000
Masculino: Masters 40 M28Aurelio CortinhasAlgares BTT013614:19:01.00013:46:34.000
Masculino: Masters 40 M29José Manuel amantes Estácio Btt Almadena. 006522:14:42.00021:42:15.000
Masculino: Masters 40 M30Jorge MarquesCoxos do Pedal021600:32:04.00023:59:37.000
Masculino: Masters 40 M31Nelson ReisCoxos do Pedal023502:26:56.00001:54:29.000
Masculino: Masters 40 M32Pedro EspadinhaPedais taberna 31026512:33:39.00012:01:12.000
Masculino: Masters 40 M33Rui VedorTaberna 31025714:35:46.00014:03:19.000
Masculino: Masters 40 M34Carlos Gorgulho Pedais Taberna 31 001515:54:19.00015:21:52.000
Masculino: Masters 40 M35Michael MemeteauCPOC024016:10:53.00015:38:26.000
Masculino: Masters 40 M36Pedro CravinhoGPP024205:53:13.00005:20:46.000
Feminino: Masters 45 F1Alexandra Domingos Onebike 004202:26:51.000 ----
Feminino: Masters 45 F2Els Bellemans-----004001:23:15.00022:56:24.000
Masculino: Masters 50 M1Elidio CarvalhoGPP-Lagos016104:24:02.000 ----
Masculino: Masters 50 M2Steve Wong Lum HingBTT Monchique026904:23:07.00023:59:05.000
Masculino: Masters 50 M3marechal olivierindividual011817:40:38.00013:16:36.000
Masculino: Masters 50 M4António Carlos Freire Gameiro VarandasCasa Benfica em Olhão018220:00:03.00015:36:01.000
Masculino: Masters 50 M5Hernani Guerreiro NetoCasa Benfica em Olhão001308:54:44.00004:30:42.000
Masculino: Masters 50 M6Carlos Manuel Neves Parente da SilvaCasa Benfica em Olhão001011:13:00.00006:48:58.000
Masculino: Masters 50 M7JOÃO M CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRA E / LOULE 003508:20:33.00003:56:31.000
Masculino: Masters 50 M8João Paulo MendesBTT BOTELHOS017017:30:46.00013:06:44.000
Masculino: Masters 50 M9DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT-GARRAFEIRA-SOARES013703:43:25.00023:19:23.000
Masculino: Masters 50 M10Martin RandallAlgarve MAMILS013406:05:49.00001:41:47.000
Masculino: Masters 50 M11João Malha Santos Garra-McDonald's-Onebike014401:27:02.00021:03:00.000
Masculino: Masters 50 M12Luis Fernando da CruzONEBIKE-Portimão019208:11:33.00003:47:31.000
Masculino: Masters 50 M13Michael FitzgeraldAlgarve MAMIL's006911:22:15.00006:58:13.000
Masculino: Masters 50 M14Nick RogersAlgarve Mamils010118:10:51.00013:46:49.000
Masculino: Masters 50 M15Jeroen van Berkum-----004109:27:16.00005:03:14.000
Masculino: Masters 50 M16Frans Hermans-----004423:33:45.00019:09:43.000
Masculino: Masters 50 M17Nelson Alves Domingos-----007714:45:17.00010:21:15.000
Masculino: Masters 50 M18Gerd Hausmann-----026805:51:50.00001:27:48.000
Masculino: Masters 50 M19luis patricioCPOC011412:25:40.00008:01:38.000
Masculino: Masters 50 M20Manuel Relvas PiresCPOC - Clube Português de Orientação e Corrida012614:12:23.00009:48:21.000
Masculino: Masters 50 M21Mario Maia Assunção-----024108:25:59.00004:01:57.000
Masculino: Elites M--Pedro SilvaBike clube são bras/ freebike0002 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites M--Rui ReisDuraizosBTT/Lusabikes0206 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 30 M--Pedro da Mota Capitão TaveiraG-ride 0222 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 30 M--João Filipe Pacheco Aju Soares-----0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 30 M--Bruno Valente-----0026 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 30 M--Filipe LouçãoSó Vai Quem Quer/IBERPOWER0090 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 30 M--Eduardo Paulo Viegas de SousaTemivels / Luilag0079 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 40 M--João Miguel Silva GilG-ride 0224 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 40 M--Agostinho Tendeiro Grupo Aviludo Bestfood ULI 0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 40 M--jeroen schurmans-----0086 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 40 M--Ruben MartinsTeam Join Me0245 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 40 M--Jorge Miguel Costa da Silva -----0198 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 50 M--Eziquiel André meCBTTAA-clube BTT amigos de Albufeira0247 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 50 M--Manuel Fernando Gracias faleiro-----0066 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL001903:06:19.000 ----
Feminino2Monica SebastiaoBarbotsines002922:16:58.00019:10:39.000
Feminino3Ana Rita PauloGTC FCar / BttPedalArLivre012817:53:24.00014:47:05.000
Feminino4Anca Solea Nobre-----010411:15:36.00008:09:17.000
Feminino5Sandrina FernandesMYBIKE-SHOP-ALTURA016406:58:40.00003:52:21.000
Feminino6Bruna RosaCBTTAA005800:06:19.00021:00:00.000
Feminino7Vera Lucia Moreno Silva clube de BTT amigos de Albufeira 013102:18:02.00023:11:43.000
Feminino8Denise Claesgensbtt algares012318:26:21.00015:20:02.000
Feminino9Maria AlbertinaAlgares BTT009123:54:43.00020:48:24.000
Feminino10Helena AlfaceOs Chaparros Btt Team 001601:52:41.00022:46:22.000
Feminino11Laura Guerreiro-----011610:33:34.00007:27:15.000
Feminino12Andreia MartinsBohemia Team010203:34:27.00000:28:08.000
Masculino1Paulo EmidioLarga a Roda006705:35:57.000 ----
Masculino2Nelson Jesus SilvaLarga a Roda027406:36:18.00001:00:21.000
Masculino3david ribeiro cardosoChicken cup-centro terapêutico AC005009:16:30.00003:40:33.000
Masculino4André Marques JIC Racing Team004716:34:45.00010:58:48.000
Masculino5Tiago MoraisTORRADOBIKES/CCP005321:31:45.00015:55:48.000
Masculino6RICARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA021300:48:43.00019:12:46.000
Masculino7João salgueiroOlhabike___rebenta valetas__macho de bias024415:20:23.00009:44:26.000
Masculino8Celso MestreTemivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS/Opraticante.pt025300:52:01.00019:16:04.000
Masculino9Pedro MoraisGARRA McDonald's Onebike017718:47:29.00013:11:32.000
Masculino10Paulo SantosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA019121:48:28.00016:12:31.000
Masculino11Hugo Batista Individual 015815:41:29.00010:05:32.000
Masculino12José DominguesTemivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS/Opraticante.pt025419:23:24.00013:47:27.000
Masculino13orlando InacioTemivels d'atalaia/luilagpinturas024805:36:43.00000:00:46.000
Masculino14Ivã EsberardGrupolhbike-Olpe, Lda020709:34:21.00003:58:24.000
Masculino15Ludgero Guilherme MarreirosAPPP009711:26:19.00005:50:22.000
Masculino16José GonçalvesGDBSPEDRO020012:59:03.00007:23:06.000
Masculino17Miguel Ângelo dos santos ViegasBTT Quarteirense015015:10:06.00009:34:09.000
Masculino18Fernando Antunes-----023018:25:38.00012:49:41.000
Masculino19Luís BejaJuventude Atlético Clube/Santiago do Cacém022123:50:25.00018:14:28.000
Masculino20Lee EatonAlgarve Mamils006801:32:11.00019:56:14.000
Masculino21Rui Jorge Gonçalves LopesLeroy Merlin- Albufeira005403:18:27.00021:42:30.000
Masculino22Marco PrimaUCI Portimão 005111:11:14.00005:35:17.000
Masculino23Vitor AraujoCorvo e corvo / Rodactiva008217:14:11.00011:38:14.000
Masculino24Afonso Queimado Btt Conceição de faro016313:53:40.00008:17:43.000
Masculino25Dário PiedadeTeam Bmx asas da cidade 012411:45:04.00006:09:07.000
Masculino26GILBERTO DIASGRUPOLHBIKE OLPE LDA001813:02:44.00007:26:47.000
Masculino27João GonçalvesGDBSPEDRO023614:01:36.00008:25:39.000
Masculino28José Guerreiro -----009415:32:35.00009:56:38.000
Masculino29Elvis PrataGARRA - Grupo de Amigos Rodas do Rio Arade014517:12:35.00011:36:38.000
Masculino30João CravoTemivel's D'Atalaia/Luilagpinturas014019:42:49.00014:06:52.000
Masculino31Martim PontesCBTTAA-CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA009501:02:19.00019:26:22.000
Masculino32Henrique Rosa MALTA DAS BARROSAS009304:45:55.00023:09:58.000
Masculino33José M VenturaFutebol Clube Ferreiras011907:02:38.00001:26:41.000
Masculino34Jose guerreiro-----022509:21:09.00003:45:12.000
Masculino35Gaspar Vicente-----005606:30:37.00000:54:40.000
Masculino36Valter MartinsAPPP000719:59:31.00014:23:34.000
Masculino37António Salvador AlmeidaQuarteira bike Team / Volvo Pontautos Algarve 000902:06:27.00020:30:30.000
Masculino38Vítor Ferreira Quarteira Bike Team / Volvo Pontautos002201:56:58.00020:21:01.000
Masculino39Rui SilvaQuarteira Bike Team/Volvo Pontautos000322:11:50.00016:35:53.000
Masculino40José RuasBTT R 1 Maio019005:36:46.00000:00:49.000
Masculino41Nelson GonçalvesQuarteira bike team/Volvo Pontautos Algarve000103:14:58.00021:39:01.000
Masculino42Hugo JorgeQuarteira bike team/Volvo pontautos algarve000504:24:51.00022:48:54.000
Masculino43Roberto Dias-----003316:31:41.00010:55:44.000
Masculino44Sandro calhegasSo Vai Quem Quer /IBERPOWER 021820:47:21.00015:11:24.000
Masculino45Rui Guerreiro-----010912:32:50.00006:56:53.000
Masculino46José Arsénio -----002517:05:34.00011:29:37.000
Masculino47JOSE JESUStop raid011518:33:41.00012:57:44.000
Masculino48Antonio Guedelha-----026219:49:24.00014:13:27.000
Masculino49Gary HallAlgarve Mamil's013500:54:21.00019:18:24.000
Masculino50carlos alberto amaro novaischiquen cup008417:10:51.00011:34:54.000
Masculino51Bruno Nunes-----001402:18:39.00020:42:42.000
Masculino52José ReisGDBSPEDRO019402:11:58.00020:36:01.000
Masculino53José LourinhoPura vida btt007118:06:17.00012:30:20.000
Masculino54Vasco CarolinoPura Vida BTT009919:59:09.00014:23:12.000
Masculino55Marco-----004303:05:49.00021:29:52.000
Masculino56paulo luzX-treme Bikers021410:48:39.00005:12:42.000
Masculino57Albertino SacramentoNucleo btt bombeiros de Messines028314:42:21.00009:06:24.000
Masculino58Pedro Pereira24H Altimetria026422:30:49.00016:54:52.000
Masculino59Luis Pereira.Marafados do Ludo026323:44:51.00018:08:54.000
Masculino60João ramosQuarteira bike team/Volvo pontautos algarve000805:01:07.00023:25:10.000
Masculino61Carlos AlbertinaMarafados do Ludo012122:04:22.00016:28:25.000
Masculino62João Tiago Pacheco ZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike''027205:10:54.00023:34:57.000
Masculino63Marco ViegasZoo Lagos - Talho André - Casa Benfica Lagos024907:10:13.00001:34:16.000
Masculino64José Carlos Martins DiasCasa do Benfica de Lagos, ZooLagos,Talho André 023309:44:18.00004:08:21.000
Masculino65alfredo correiabtt4ever/sopromar024611:25:49.00005:49:52.000
Masculino66Carlos lapaBTT Quarteirense002313:47:21.00008:11:24.000
Masculino67Helder Manuel da Ponte Cabrita-----003015:30:48.00009:54:51.000
Masculino68Luis Manuel Rebocho Dias QueimadoBtt Conceição de faro016218:12:58.00012:37:01.000
Masculino69Carlos Manuel Bonito RaposoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE009211:58:06.00006:22:09.000
Masculino70JOÃO MIGUEL NEVES PEREIRATeam furões / Albufeira007822:42:14.00017:06:17.000
Masculino71Sergio NobreAlemVila Tours010305:26:37.00023:50:40.000
Masculino72Fernando CamposBTT R 1 Maio018619:39:58.00014:04:01.000
Masculino73CLAUDIO RAMOSBTT R 1 Maio018423:01:44.00017:25:47.000
Masculino74Luis GonçalvesCbbtaa/Appp012910:11:25.00004:35:28.000
Masculino75antonio jesuino -----010612:39:10.00007:03:13.000
Masculino76LUIS GUILHERMINOBTT R 1 Maio018514:29:02.00008:53:05.000
Masculino77JORGE MANUEL CORREIABTT R 1 Maio018816:07:06.00010:31:09.000
Masculino78bruno tranelquarteira bike team\volvo pontautos algarve000614:14:38.00008:38:41.000
Masculino79Màrio PachecoPachecoBTTEAM012522:48:36.00017:12:39.000
Masculino80RUI SILVABTT R 1 Maio018307:49:40.00002:13:43.000
Masculino81José Bento Janelas iberia020805:44:14.00000:08:17.000
Masculino82André Henrique Dias da Silva-----008501:12:18.00019:36:21.000
Masculino83Júlio MartinsQuarteira Bike Team/Volvo Pontautos000413:07:38.00007:31:41.000
Masculino84Nuno sousa Ribeira do poço (restaurante )023821:34:10.00015:58:13.000
Masculino85Álvaro Soares Ribeira do poço team017222:57:55.00017:21:58.000
Masculino86Andre ConceiçaoRibeira do poço team 019502:39:44.00021:03:47.000
Masculino87Gonçalo TavaresQuarteira Bike Team/Volvo Pontautos Algarve006404:52:54.00023:16:57.000
Masculino88Jorge Medeiros Pura Vida BTT008806:59:01.00001:23:04.000
Masculino89Antonio Paulo madeira Gonçalves-----015113:33:01.00007:57:04.000
Masculino90Manuel António Lopes Raposeiro-----023216:04:28.00010:28:31.000
Masculino91Bruno Miguel Silva MealhaCBTTAA027321:12:49.00015:36:52.000
Masculino92João Filipe PatinhoTeam Euribor026011:25:48.00005:49:51.000
Masculino93Vitor Jorge-----003706:07:26.00000:31:29.000
Masculino94Diogo Custódio-----003401:55:58.00020:20:01.000
Masculino95Jorge SalgadoMalta das Barrosas015413:19:41.00007:43:44.000
Masculino96João Oliveira-----015314:13:31.00008:37:34.000
Masculino97António Manuel Neves ReisPura Vida Btt011004:14:18.00022:38:21.000
Masculino98Jorge Gonçalves de OliveiraDuraizosBTT/Lusabikes014809:40:59.00004:05:02.000
Masculino99Vasco LagartoDuraizosBTT/Lusabikes014710:29:47.00004:53:50.000
Masculino100Eduardo jose Rodrigues da SilvaAuto Silva & Gorgulho020506:51:04.00001:15:07.000
Masculino101Albertino SilvaAuto silva & gorgulho021108:58:29.00003:22:32.000
Masculino102Alberto Carlos ConceiçãoAuto Silva & Gorgulho022315:44:01.00010:08:04.000
Masculino103Nuno Ferreira Pura vida btt007318:13:57.00012:38:00.000
Masculino104Jorge Brás PURA VIDA BTT007220:19:50.00014:43:53.000
Masculino105Vitor CoutinhoPura Vida BTT 011721:25:18.00015:49:21.000
Masculino106Sérgio SilveiraPura vida btt007422:55:39.00017:19:42.000
Masculino107Hélder Manuel de Jesus Martins.Pura Vida.019901:07:41.00019:31:44.000
Masculino108David Gonçalves btterças night fever /tal canal manchester united 007016:10:34.00010:34:37.000
Masculino109Luis Carlos Carvalho Brancocasa do benfica lagos003115:20:34.00009:44:37.000
Masculino110Luis Salgueiro-----003617:08:41.00011:32:44.000
Masculino111Mário PinaBTTercas Night Fever 002010:17:17.00004:41:20.000
Masculino112Arménio Guerreiro Lourenço Furões Extream 003204:22:29.00022:46:32.000
Masculino113António Manuel Guerreiro MartinsAPPP007606:32:19.00000:56:22.000
Masculino114Luis santosTexugosbtteam005223:45:10.00018:09:13.000
Masculino115Pedro BeneditoLitoralByke Team026620:43:43.00015:07:46.000
Masculino116Paulo Jorge Mealha PascoaSporting Portimonense017420:08:36.00014:32:39.000
Masculino117Agostinho Brito da cruz Clube xelb008723:54:27.00018:18:30.000
Masculino118Alexandre Ferreira SantosSweet Potato Farms Team005919:14:47.00013:38:50.000
Masculino119Paulo Rogério Ventura PedroSweet Potato Farms Team011320:04:51.00014:28:54.000
Masculino120André Filipe Leonardo Roque MirandaSweet Potato Farms Team006121:14:52.00015:38:55.000
Masculino121Nelson MarquesSweet Potato Farms Team006022:39:55.00017:03:58.000
Masculino122Joba SozaTeam furões Albufeira020414:02:51.00008:26:54.000
Masculino123CAI CAI JUNIORgrupo de btt os MARAFADES004920:04:27.00014:28:30.000
Masculino124cai caigrupo de btt os MARAFADES004821:23:38.00015:47:41.000
Masculino125claudio franciscoP B P 001123:08:41.00017:32:44.000
Masculino126Frenando Silva SilvaMarafades009600:50:28.00019:14:31.000
Masculino127Jorge estevensGrupo de btt os Marafades002702:19:06.00020:43:09.000
Masculino128Edgar Lopes-----010504:03:16.00022:27:19.000
Masculino129RICARDO Marreiros-----010005:33:47.00023:57:50.000
Feminino--Teresa Soares -----Ribeira do Poço team0171 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer / Iberpower 0173 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gabriel hilario jeues Neto Btt Conceição de faro0152 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João José dos Santos SilvaTemivels atalaia / luilag0278 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vitor AnastácioFurões Albufeira0277 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo Guerreiro NevesBtt Algarve Maniacs0276 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mario PancadasGRUPOLHBIKE OLPE LDA0275 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel braz Pura vida btt 0155 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Salvador-----0157 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo HenriquesBTT R 1° de Maio0270 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Custódio-----0038 --:--:-- (NT) ----
Masculino--RUI RICARDO ---clube bttt amigos de Albufeira --0179 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo ZacariasDuraizosBTT/Lusabikes0146 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel FrancoPeniche Bike Riders0089 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro ParreiraBTT R 1 Maio0187 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe Santos-----0141 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Pinheirogrupo de btt os Marafades0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno José MariguesaAuto Silva & Gorgulho0201 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Clemente Teles Rodrigues-----0021 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Elites F1Ana Rita PauloGTC FCar / BttPedalArLivre012817:53:24.000 ----
Masculino: Elites M1Nelson Jesus SilvaLarga a Roda027406:36:18.000 ----
Masculino: Elites M2João GonçalvesGDBSPEDRO023614:01:36.00007:25:18.000
Masculino: Elites M3Pedro Pereira24H Altimetria026422:30:49.00015:54:31.000
Masculino: Elites M4Diogo Custódio-----003401:55:58.00019:19:40.000
Masculino: Juniores M1Afonso Queimado Btt Conceição de faro016313:53:40.000 ----
Masculino: Juniores M2Martim PontesCBTTAA-CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA009501:02:19.00011:08:39.000
Masculino: Juniores M3Gaspar Vicente-----005606:30:37.00016:36:57.000
Masculino: Juniores M4Bruno Nunes-----001402:18:39.00012:24:59.000
Masculino: Juniores M5Marco-----004303:05:49.00013:12:09.000
Masculino: Juniores M6André Henrique Dias da Silva-----008501:12:18.00011:18:38.000
Masculino: Juniores M7Pedro BeneditoLitoralByke Team026620:43:43.00006:50:03.000
Masculino: Juniores M8CAI CAI JUNIORgrupo de btt os MARAFADES004920:04:27.00006:10:47.000
Feminino: Masters 30 F1Monica SebastiaoBarbotsines002922:16:58.000 ----
Feminino: Masters 30 F2Anca Solea Nobre-----010411:15:36.00012:58:38.000
Feminino: Masters 30 F3Sandrina FernandesMYBIKE-SHOP-ALTURA016406:58:40.00008:41:42.000
Feminino: Masters 30 F4Bruna RosaCBTTAA005800:06:19.00001:49:21.000
Feminino: Masters 30 F5Vera Lucia Moreno Silva clube de BTT amigos de Albufeira 013102:18:02.00004:01:04.000
Feminino: Masters 30 F6Denise Claesgensbtt algares012318:26:21.00020:09:23.000
Feminino: Masters 30 F7Maria AlbertinaAlgares BTT009123:54:43.00001:37:45.000
Feminino: Masters 30 F8Helena AlfaceOs Chaparros Btt Team 001601:52:41.00003:35:43.000
Feminino: Masters 30 F9Laura Guerreiro-----011610:33:34.00012:16:36.000
Feminino: Masters 30 F10Andreia MartinsBohemia Team010203:34:27.00005:17:29.000
Masculino: Masters 30 M1Paulo EmidioLarga a Roda006705:35:57.000 ----
Masculino: Masters 30 M2david ribeiro cardosoChicken cup-centro terapêutico AC005009:16:30.00003:40:33.000
Masculino: Masters 30 M3André Marques JIC Racing Team004716:34:45.00010:58:48.000
Masculino: Masters 30 M4Tiago MoraisTORRADOBIKES/CCP005321:31:45.00015:55:48.000
Masculino: Masters 30 M5RICARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA021300:48:43.00019:12:46.000
Masculino: Masters 30 M6João salgueiroOlhabike___rebenta valetas__macho de bias024415:20:23.00009:44:26.000
Masculino: Masters 30 M7Ivã EsberardGrupolhbike-Olpe, Lda020709:34:21.00003:58:24.000
Masculino: Masters 30 M8Miguel Ângelo dos santos ViegasBTT Quarteirense015015:10:06.00009:34:09.000
Masculino: Masters 30 M9Dário PiedadeTeam Bmx asas da cidade 012411:45:04.00006:09:07.000
Masculino: Masters 30 M10Elvis PrataGARRA - Grupo de Amigos Rodas do Rio Arade014517:12:35.00011:36:38.000
Masculino: Masters 30 M11João CravoTemivel's D'Atalaia/Luilagpinturas014019:42:49.00014:06:52.000
Masculino: Masters 30 M12Jose guerreiro-----022509:21:09.00003:45:12.000
Masculino: Masters 30 M13José RuasBTT R 1 Maio019005:36:46.00000:00:49.000
Masculino: Masters 30 M14Roberto Dias-----003316:31:41.00010:55:44.000
Masculino: Masters 30 M15Sandro calhegasSo Vai Quem Quer /IBERPOWER 021820:47:21.00015:11:24.000
Masculino: Masters 30 M16João Tiago Pacheco ZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike''027205:10:54.00023:34:57.000
Masculino: Masters 30 M17bruno tranelquarteira bike team\volvo pontautos algarve000614:14:38.00008:38:41.000
Masculino: Masters 30 M18Nuno sousa Ribeira do poço (restaurante )023821:34:10.00015:58:13.000
Masculino: Masters 30 M19Andre ConceiçaoRibeira do poço team 019502:39:44.00021:03:47.000
Masculino: Masters 30 M20Gonçalo TavaresQuarteira Bike Team/Volvo Pontautos Algarve006404:52:54.00023:16:57.000
Masculino: Masters 30 M21Bruno Miguel Silva MealhaCBTTAA027321:12:49.00015:36:52.000
Masculino: Masters 30 M22Vitor Jorge-----003706:07:26.00000:31:29.000
Masculino: Masters 30 M23Jorge SalgadoMalta das Barrosas015413:19:41.00007:43:44.000
Masculino: Masters 30 M24Jorge Gonçalves de OliveiraDuraizosBTT/Lusabikes014809:40:59.00004:05:02.000
Masculino: Masters 30 M25Vasco LagartoDuraizosBTT/Lusabikes014710:29:47.00004:53:50.000
Masculino: Masters 30 M26Luis Carlos Carvalho Brancocasa do benfica lagos003115:20:34.00009:44:37.000
Masculino: Masters 30 M27Luis Salgueiro-----003617:08:41.00011:32:44.000
Masculino: Masters 30 M28Agostinho Brito da cruz Clube xelb008723:54:27.00018:18:30.000
Masculino: Masters 30 M29Alexandre Ferreira SantosSweet Potato Farms Team005919:14:47.00013:38:50.000
Masculino: Masters 30 M30André Filipe Leonardo Roque MirandaSweet Potato Farms Team006121:14:52.00015:38:55.000
Masculino: Masters 30 M31Edgar Lopes-----010504:03:16.00022:27:19.000
Masculino: Masters 40 M1Celso MestreTemivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS/Opraticante.pt025300:52:01.000 ----
Masculino: Masters 40 M2Pedro MoraisGARRA McDonald's Onebike017718:47:29.00017:55:28.000
Masculino: Masters 40 M3Paulo SantosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA019121:48:28.00020:56:27.000
Masculino: Masters 40 M4Hugo Batista Individual 015815:41:29.00014:49:28.000
Masculino: Masters 40 M5orlando InacioTemivels d'atalaia/luilagpinturas024805:36:43.00004:44:42.000
Masculino: Masters 40 M6Fernando Antunes-----023018:25:38.00017:33:37.000
Masculino: Masters 40 M7Lee EatonAlgarve Mamils006801:32:11.00000:40:10.000
Masculino: Masters 40 M8Rui Jorge Gonçalves LopesLeroy Merlin- Albufeira005403:18:27.00002:26:26.000
Masculino: Masters 40 M9Marco PrimaUCI Portimão 005111:11:14.00010:19:13.000
Masculino: Masters 40 M10Vitor AraujoCorvo e corvo / Rodactiva008217:14:11.00016:22:10.000
Masculino: Masters 40 M11José Guerreiro -----009415:32:35.00014:40:34.000
Masculino: Masters 40 M12Valter MartinsAPPP000719:59:31.00019:07:30.000
Masculino: Masters 40 M13António Salvador AlmeidaQuarteira bike Team / Volvo Pontautos Algarve 000902:06:27.00001:14:26.000
Masculino: Masters 40 M14Vítor Ferreira Quarteira Bike Team / Volvo Pontautos002201:56:58.00001:04:57.000
Masculino: Masters 40 M15Rui SilvaQuarteira Bike Team/Volvo Pontautos000322:11:50.00021:19:49.000
Masculino: Masters 40 M16Nelson GonçalvesQuarteira bike team/Volvo Pontautos Algarve000103:14:58.00002:22:57.000
Masculino: Masters 40 M17Hugo JorgeQuarteira bike team/Volvo pontautos algarve000504:24:51.00003:32:50.000
Masculino: Masters 40 M18Rui Guerreiro-----010912:32:50.00011:40:49.000
Masculino: Masters 40 M19Vasco CarolinoPura Vida BTT009919:59:09.00019:07:08.000
Masculino: Masters 40 M20paulo luzX-treme Bikers021410:48:39.00009:56:38.000
Masculino: Masters 40 M21Luis Pereira.Marafados do Ludo026323:44:51.00022:52:50.000
Masculino: Masters 40 M22João ramosQuarteira bike team/Volvo pontautos algarve000805:01:07.00004:09:06.000
Masculino: Masters 40 M23Carlos AlbertinaMarafados do Ludo012122:04:22.00021:12:21.000
Masculino: Masters 40 M24Marco ViegasZoo Lagos - Talho André - Casa Benfica Lagos024907:10:13.00006:18:12.000
Masculino: Masters 40 M25alfredo correiabtt4ever/sopromar024611:25:49.00010:33:48.000
Masculino: Masters 40 M26Helder Manuel da Ponte Cabrita-----003015:30:48.00014:38:47.000
Masculino: Masters 40 M27JOÃO MIGUEL NEVES PEREIRATeam furões / Albufeira007822:42:14.00021:50:13.000
Masculino: Masters 40 M28Sergio NobreAlemVila Tours010305:26:37.00004:34:36.000
Masculino: Masters 40 M29CLAUDIO RAMOSBTT R 1 Maio018423:01:44.00022:09:43.000
Masculino: Masters 40 M30Luis GonçalvesCbbtaa/Appp012910:11:25.00009:19:24.000
Masculino: Masters 40 M31LUIS GUILHERMINOBTT R 1 Maio018514:29:02.00013:37:01.000
Masculino: Masters 40 M32Màrio PachecoPachecoBTTEAM012522:48:36.00021:56:35.000
Masculino: Masters 40 M33RUI SILVABTT R 1 Maio018307:49:40.00006:57:39.000
Masculino: Masters 40 M34José Bento Janelas iberia020805:44:14.00004:52:13.000
Masculino: Masters 40 M35Júlio MartinsQuarteira Bike Team/Volvo Pontautos000413:07:38.00012:15:37.000
Masculino: Masters 40 M36Jorge Medeiros Pura Vida BTT008806:59:01.00006:07:00.000
Masculino: Masters 40 M37João Filipe PatinhoTeam Euribor026011:25:48.00010:33:47.000
Masculino: Masters 40 M38João Oliveira-----015314:13:31.00013:21:30.000
Masculino: Masters 40 M39Albertino SilvaAuto silva & gorgulho021108:58:29.00008:06:28.000
Masculino: Masters 40 M40Nuno Ferreira Pura vida btt007318:13:57.00017:21:56.000
Masculino: Masters 40 M41Jorge Brás PURA VIDA BTT007220:19:50.00019:27:49.000
Masculino: Masters 40 M42Vitor CoutinhoPura Vida BTT 011721:25:18.00020:33:17.000
Masculino: Masters 40 M43Sérgio SilveiraPura vida btt007422:55:39.00022:03:38.000
Masculino: Masters 40 M44David Gonçalves btterças night fever /tal canal manchester united 007016:10:34.00015:18:33.000
Masculino: Masters 40 M45Luis santosTexugosbtteam005223:45:10.00022:53:09.000
Masculino: Masters 40 M46Paulo Jorge Mealha PascoaSporting Portimonense017420:08:36.00019:16:35.000
Masculino: Masters 40 M47Paulo Rogério Ventura PedroSweet Potato Farms Team011320:04:51.00019:12:50.000
Masculino: Masters 40 M48Nelson MarquesSweet Potato Farms Team006022:39:55.00021:47:54.000
Masculino: Masters 40 M49Joba SozaTeam furões Albufeira020414:02:51.00013:10:50.000
Masculino: Masters 40 M50claudio franciscoP B P 001123:08:41.00022:16:40.000
Masculino: Masters 40 M51Frenando Silva SilvaMarafades009600:50:28.00023:58:27.000
Masculino: Masters 40 M52RICARDO Marreiros-----010005:33:47.00004:41:46.000
Feminino: Masters 45 F1Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL001903:06:19.000 ----
Masculino: Masters 50 M1José DominguesTemivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS/Opraticante.pt025419:23:24.000 ----
Masculino: Masters 50 M2Ludgero Guilherme MarreirosAPPP009711:26:19.00016:02:55.000
Masculino: Masters 50 M3José GonçalvesGDBSPEDRO020012:59:03.00017:35:39.000
Masculino: Masters 50 M4Luís BejaJuventude Atlético Clube/Santiago do Cacém022123:50:25.00004:27:01.000
Masculino: Masters 50 M5GILBERTO DIASGRUPOLHBIKE OLPE LDA001813:02:44.00017:39:20.000
Masculino: Masters 50 M6Henrique Rosa MALTA DAS BARROSAS009304:45:55.00009:22:31.000
Masculino: Masters 50 M7José M VenturaFutebol Clube Ferreiras011907:02:38.00011:39:14.000
Masculino: Masters 50 M8José Arsénio -----002517:05:34.00021:42:10.000
Masculino: Masters 50 M9JOSE JESUStop raid011518:33:41.00023:10:17.000
Masculino: Masters 50 M10Antonio Guedelha-----026219:49:24.00000:26:00.000
Masculino: Masters 50 M11Gary HallAlgarve Mamil's013500:54:21.00005:30:57.000
Masculino: Masters 50 M12carlos alberto amaro novaischiquen cup008417:10:51.00021:47:27.000
Masculino: Masters 50 M13José ReisGDBSPEDRO019402:11:58.00006:48:34.000
Masculino: Masters 50 M14José LourinhoPura vida btt007118:06:17.00022:42:53.000
Masculino: Masters 50 M15Albertino SacramentoNucleo btt bombeiros de Messines028314:42:21.00019:18:57.000
Masculino: Masters 50 M16José Carlos Martins DiasCasa do Benfica de Lagos, ZooLagos,Talho André 023309:44:18.00014:20:54.000
Masculino: Masters 50 M17Carlos lapaBTT Quarteirense002313:47:21.00018:23:57.000
Masculino: Masters 50 M18Luis Manuel Rebocho Dias QueimadoBtt Conceição de faro016218:12:58.00022:49:34.000
Masculino: Masters 50 M19Carlos Manuel Bonito RaposoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE009211:58:06.00016:34:42.000
Masculino: Masters 50 M20Fernando CamposBTT R 1 Maio018619:39:58.00000:16:34.000
Masculino: Masters 50 M21antonio jesuino -----010612:39:10.00017:15:46.000
Masculino: Masters 50 M22JORGE MANUEL CORREIABTT R 1 Maio018816:07:06.00020:43:42.000
Masculino: Masters 50 M23Álvaro Soares Ribeira do poço team017222:57:55.00003:34:31.000
Masculino: Masters 50 M24Antonio Paulo madeira Gonçalves-----015113:33:01.00018:09:37.000
Masculino: Masters 50 M25Manuel António Lopes Raposeiro-----023216:04:28.00020:41:04.000
Masculino: Masters 50 M26António Manuel Neves ReisPura Vida Btt011004:14:18.00008:50:54.000
Masculino: Masters 50 M27Eduardo jose Rodrigues da SilvaAuto Silva & Gorgulho020506:51:04.00011:27:40.000
Masculino: Masters 50 M28Alberto Carlos ConceiçãoAuto Silva & Gorgulho022315:44:01.00020:20:37.000
Masculino: Masters 50 M29Hélder Manuel de Jesus Martins.Pura Vida.019901:07:41.00005:44:17.000
Masculino: Masters 50 M30Mário PinaBTTercas Night Fever 002010:17:17.00014:53:53.000
Masculino: Masters 50 M31Arménio Guerreiro Lourenço Furões Extream 003204:22:29.00008:59:05.000
Masculino: Masters 50 M32António Manuel Guerreiro MartinsAPPP007606:32:19.00011:08:55.000
Masculino: Masters 50 M33cai caigrupo de btt os MARAFADES004821:23:38.00002:00:14.000
Masculino: Masters 50 M34Jorge estevensGrupo de btt os Marafades002702:19:06.00006:55:42.000
Masculino: Elites M--Hugo HenriquesBTT R 1° de Maio0270 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites M--Tiago Salvador-----0157 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites M--Filipe Santos-----0141 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores M--António Custódio-----0038 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Masters 30 F--Teresa Soares -----Ribeira do Poço team0171 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 30 M--Jose Pinheirogrupo de btt os Marafades0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 30 M--Manuel braz Pura vida btt 0155 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 30 M--Daniel FrancoPeniche Bike Riders0089 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 30 M--Rodrigo ZacariasDuraizosBTT/Lusabikes0146 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 40 M--Gabriel hilario jeues Neto Btt Conceição de faro0152 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 40 M--Hugo Guerreiro NevesBtt Algarve Maniacs0276 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 40 M--Mario PancadasGRUPOLHBIKE OLPE LDA0275 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 40 M--Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer / Iberpower 0173 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 40 M--Pedro ParreiraBTT R 1 Maio0187 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 50 M--Clemente Teles Rodrigues-----0021 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 50 M--RUI RICARDO ---clube bttt amigos de Albufeira --0179 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 50 M--Vitor AnastácioFurões Albufeira0277 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 50 M--João José dos Santos SilvaTemivels atalaia / luilag0278 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Masters 50 M--Nuno José MariguesaAuto Silva & Gorgulho0201 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)