VI Maratona BTT Vila de Ourique - Rota do Porco Alentejano 2019

ONDE?
OURIQUE, Beja

QUANDO?
Domingo, 07 de Abril de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 02 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
odc.bttciclismo@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 281
Total Confirmados: 204

Percursos:

Confirmados MEIA MARATONA - 45KM: 159
Confirmados MARATONA - 70KM: 45

Escalões:

Menores 40 M (0 - 39): 64
Maiores 40 M (40 +): 127
Menores 40 F (0 - 39): 6
Maiores 40 F (40 +): 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Rui M Ricardo ---clube bttt amigos de Albufeira -- Maiores 40 M 0001 MARATONA - 70KM
----
Valter Martins APPP Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Ludgero Martins Fernandes Team Furões Albufeira Menores 40 M 0002 MEIA MARATONA - 45KM
----
Pedro Lessa Barradas OURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
abilio martins ----- Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Nuno Gonçalves Gadag Menores 40 M 0197 MARATONA - 70KM
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção BTT Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Belmiro Francisco da Silva Moreira Coelho APPP Maiores 40 M 0061 MARATONA - 70KM
----
Paulo amaro ----- Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Maiores 40 M 0087 MEIA MARATONA - 45KM
----
Paulo Barrelas CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Maiores 40 M 0099 MEIA MARATONA - 45KM
----
Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista Triatlo /Óptical+ Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Bruno Diogo ----- Menores 40 M 0005 MEIA MARATONA - 45KM
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Maiores 40 F MEIA MARATONA - 45KM
----
David Félix Team Furões Albufeira Menores 40 M 0070 MEIA MARATONA - 45KM
----
Sergio Silveira PURA VIDA BTT Maiores 40 M 0052 MEIA MARATONA - 45KM
----
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE ADECT Garrafeira-Soares Maiores 40 M 0039 MEIA MARATONA - 45KM
----
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE ADECT Garrafeira-Soares Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
João Paulo Gonçalves AMCP bike team Maiores 40 M 0073 MEIA MARATONA - 45KM
----
PAULO JORGE CESAR ABREU APPP / Blue O / CBTTAA Maiores 40 M 0006 MEIA MARATONA - 45KM
----
Paulo Raimundo GRJANS -Nif.503645338 Maiores 40 M 0004 MEIA MARATONA - 45KM
----
Carlos Manuel Amaral Santos TEAM ESCALA VISUAL Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Jorge Godinho PURA VIDA BTT Menores 40 M 0049 MEIA MARATONA - 45KM
----
Jorge Brás PURA VIDA BTT Maiores 40 M 0047 MEIA MARATONA - 45KM
----
Daniel Santos ----- Maiores 40 M 0003 MEIA MARATONA - 45KM
----
carlos frois 100 trilhos - Castro verde Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Tiago Gregório GRJA Menores 40 M 0015 MEIA MARATONA - 45KM
----
Luís Filipe José SFOA Cycle Team Menores 40 M 0025 MEIA MARATONA - 45KM
----
André David ----- Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Bruno Rosa 360 Bike-Trail Menores 40 M 0007 MARATONA - 70KM
----
Rui Miguel Catalão Mano Biciplus / Bruno Rosa Cycling Maiores 40 M 0026 MARATONA - 70KM
----
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
António Quelhas ACIN-Associação de Cicloturismo de Idanha-a-Nova Maiores 40 M 0012 MEIA MARATONA - 45KM
----
José Duarte G.R.JANZ & ASSOCIADOS Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Luís Ferreira G.R.JANZ& ASSOCIADOS Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Manuel Marcelino BikExtremius Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Jose Santana Chaparros btt Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
João Fernandes Os chaparros Menores 40 M 0016 MEIA MARATONA - 45KM
----
Carlos Correia ----- Menores 40 M 0028 MEIA MARATONA - 45KM
----
bruno tranel quarteira bike team Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
bruno tranel quarteira bike team Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Bruno Diogo ----- Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
João Santos Os Chaparros Maiores 40 M 0036 MEIA MARATONA - 45KM
----
A . LUIS LANÇA BIKE - TEAM - LOMBADOR Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
António Manuel Guerreiro Martins Team Furões/Albufeira Maiores 40 M 0092 MEIA MARATONA - 45KM
----
José Duarte G.R.JANZ & ASSOCIADOS Menores 40 M 0008 MARATONA - 70KM
----
Luís Ferreira G.R.JANZ & ASSOCIADOS Maiores 40 M 0009 MEIA MARATONA - 45KM
----
Bruno Gomes ----- Menores 40 M 0010 MEIA MARATONA - 45KM
----
Antonio Brissos BTT Loulé / Elevis Maiores 40 M 0064 MARATONA - 70KM
----
Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar Maiores 40 M 0181 MARATONA - 70KM
----
Antonio Jose Almeida APPP Maiores 40 M 0177 MEIA MARATONA - 45KM
----
Claudia Almeida APPP Maiores 40 F 0176 MEIA MARATONA - 45KM
----
Nelson Raimundo Os Chaparro BTT Maiores 40 M 0017 MEIA MARATONA - 45KM
----
Nelson Ourique Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Alexandre Firmino Os Chaparros BTT Team Maiores 40 M 0020 MEIA MARATONA - 45KM
----
José Carlos Correia Grupo Recreativo Janz e Associados Maiores 40 M 0013 MEIA MARATONA - 45KM
----
Vítor Serra Grupo recreativo janz e associados Maiores 40 M 0014 MEIA MARATONA - 45KM
----
João Manuel Cartaxo chaparros btt Maiores 40 M 0011 MEIA MARATONA - 45KM
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs / Clínica de Pêra Menores 40 M 0085 MARATONA - 70KM
----
Vitor silva ----- Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Vasco Carolino PURA VIDA BTT Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Patrick Rybak ----- Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Helena Alface Os Chaparros Btt Team Maiores 40 F 0076 MEIA MARATONA - 45KM
----
Vasco Eugénio Os lunáticos do pedal Maiores 40 M MARATONA - 70KM
----
Jose Pereira Crira Btt Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike team Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Luís Valério Team furões Albufeira Maiores 40 M 0115 MEIA MARATONA - 45KM
----
David Valério CRIRA Menores 40 M MARATONA - 70KM
----
Rui Neto Algarvio V174 47v4 Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Ana Suse Zacarias Agostinho Os Chaparros BTT TEAM Menores 40 F 0019 MEIA MARATONA - 45KM
----
Ricardo Gil Casa Benfica Almodôvar Swick Drilling Menores 40 M MARATONA - 70KM
----
Miguel Costa ----- Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Leonel Rosado Os Chaparros Btt Team Maiores 40 M 0018 MEIA MARATONA - 45KM
----
José Lagartixo RBbike Maiores 40 M 0029 MEIA MARATONA - 45KM
----
MARIO GUIOMAR ----- Maiores 40 M MARATONA - 70KM
----
Luis Manuel Martins da Silva OFF ROAD Maiores 40 M 0023 MARATONA - 70KM
----
Rodrigo Barrelas CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Menores 40 M 0100 MEIA MARATONA - 45KM
----
Eduardo Rodrigues BTT Ourique Desportos Clube Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Rui Pacheco BTT Ourique Desportos Clube Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Rodrigo Ricardo CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Maiores 40 M 0097 MEIA MARATONA - 45KM
----
Graciela Oliveira APPP Maiores 40 F MEIA MARATONA - 45KM
----
José Gomes Nucleo BTT Bombeiros Voluntários de Messines Maiores 40 M 0034 MEIA MARATONA - 45KM
----
Helder Oliveira Núcleo Bombeiros S B Messines Menores 40 M 0123 MEIA MARATONA - 45KM
----
António Graça Simão B.V.S.B Messines. Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
António Graça Simão B.V.S.B Messines. Maiores 40 M 0108 MEIA MARATONA - 45KM
----
Paulo Guia Núcleo de btt b. V. Messines Maiores 40 M 0033 MEIA MARATONA - 45KM
----
Luís José Loureiro Nucleo btt b. V. Messines Maiores 40 M 0021 MEIA MARATONA - 45KM
----
NELSON SANTOS SILVA Belmira Cruz/CCPortimão/Horta da Granja Maiores 40 M MARATONA - 70KM
----
ORLANDO SILVA Grupo recreativo Janz e associadod Maiores 40 M 0107 MEIA MARATONA - 45KM
----
Helder Silva Núcleo Btt B V S B Messines Maiores 40 M 0056 MEIA MARATONA - 45KM
----
Nídia Silva Marafados do Ludo Menores 40 F 0193 MEIA MARATONA - 45KM
----
Rui Brito SWICK Cycling Team/ C.B.Almodôvar Maiores 40 M MARATONA - 70KM
----
Luis Guerreiro BikExtremius Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Victor Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Maiores 40 M 0111 MEIA MARATONA - 45KM
----
Jose Santana Chaparros btt Maiores 40 M 0022 MEIA MARATONA - 45KM
----
Aníbal Jacinto Batista Amigos da bike Maiores 40 M 0045 MEIA MARATONA - 45KM
----
Mauro lago ----- Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
jorge vieira ----- Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Manuel Marcelino BikExtremius Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
António Botelho AMCP BIKE Team Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Ricardo Bento SÓ VAI QUEM QUER Menores 40 M 0054 MEIA MARATONA - 45KM
----
Manuel Gonçalves AMCP BIKE TEAM Maiores 40 M 0043 MEIA MARATONA - 45KM
----
Luis Gonçalves AMCP BIKE TEAM Maiores 40 M 0044 MEIA MARATONA - 45KM
----
CLAUDIO REIS EQUIPA BTT CASA BENFICA GRANDOLA Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Maria de Lurdes Guerreiro ADECT TUNES Maiores 40 F 0170 MEIA MARATONA - 45KM
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECT TUNES Maiores 40 M 0171 MEIA MARATONA - 45KM
----
José Palhinha Inácio CBTTAA Maiores 40 M 0024 MEIA MARATONA - 45KM
----
João Cristina Ourique Desportos Clube Btt/Ciclismo Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
bruno tranel quarteira bike team Maiores 40 M 0153 MEIA MARATONA - 45KM
----
Vera Moreno CBTTAA Menores 40 F MEIA MARATONA - 45KM
----
JORGE SHEU 100 TRILHOS-CASTRO VERDE Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Ricardo Santos Os Lunáticos do pedal Menores 40 M 0141 MEIA MARATONA - 45KM
----
João Rebocho BTT BALEIZÃO Menores 40 M 0030 MEIA MARATONA - 45KM
----
Paulo Dias Team Furões/Albufeira Maiores 40 M 0118 MEIA MARATONA - 45KM
----
Leontino Martins Núcleo de BTT bombeiros voluntários de s.b.messines Maiores 40 M 0069 MEIA MARATONA - 45KM
----
Fabio Baltazar A.M.C.P. BIKE TEAM Menores 40 M 0066 MEIA MARATONA - 45KM
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Nuno Gdc Mombeja Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Jorge Sousa Team furões Albufeira Maiores 40 M 0186 MEIA MARATONA - 45KM
----
Ricardo José Brito sobral Cercal Bike Maiores 40 M 0053 MEIA MARATONA - 45KM
----
Gabriel Joao Martins Nucleo Btt Bombeiros Messines Menores 40 M 0027 MEIA MARATONA - 45KM
----
NELSON ANTONIO Sfoa Cycle Team/O Praticante Maiores 40 M 0031 MEIA MARATONA - 45KM
----
Pedro Faustino ----- Maiores 40 M 0086 MEIA MARATONA - 45KM
----
José Luís Colaço Pereira Os Lunaticos do Pedal Maiores 40 M 0145 MEIA MARATONA - 45KM
----
Dinis Miguel Cercal Bike Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Dinis Miguel Cercal Bike Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Dinis Miguel Cercal Bike Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Vitor Cripim bttferrobico.com Maiores 40 M 0084 MARATONA - 70KM
----
Valter Santos bttferrobico.com Menores 40 M 0083 MARATONA - 70KM
----
Nuno Brinca Gdc Mombeja Menores 40 M 0067 MEIA MARATONA - 45KM
----
Jacinto camacho AMCP Maiores 40 M 0192 MEIA MARATONA - 45KM
----
Norberto Martins Os lunáticos do pedal Menores 40 M 0106 MEIA MARATONA - 45KM
----
João José dos Santos Silva Team Furões Albufeira Maiores 40 M 0151 MEIA MARATONA - 45KM
----
Rui Miguel Nunes Silva Plano B Maiores 40 M 0032 MEIA MARATONA - 45KM
----
Carlos Manuel Brissos Ramos Só Vai Quem Quer Maiores 40 M 0121 MEIA MARATONA - 45KM
----
Manuel braz Pura vida btt Menores 40 M 0048 MEIA MARATONA - 45KM
----
Rui Gonçalves CRIRA BTT Maiores 40 M 0124 MEIA MARATONA - 45KM
----
Roberto Dias ----- Menores 40 M 0071 MEIA MARATONA - 45KM
----
Pedro Quintas Clínica Hernâni Brôco / Grade Certa Maiores 40 M 0037 MARATONA - 70KM
----
Ilson lira BikExtremius Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Nylson lira BikExtremius Menores 40 M 0063 MEIA MARATONA - 45KM
----
Carlos Alberto Dias Matilde grupo Btt Marafados Maiores 40 M 0042 MARATONA - 70KM
----
Manuel Marcelino BikExtremius Maiores 40 M 0035 MEIA MARATONA - 45KM
----
José Reis G:D. Baixa S. Pedro Sines Maiores 40 M 0109 MEIA MARATONA - 45KM
----
Joaquim Gomes Núcleo BTT Bombeiros de Messines Maiores 40 M 0059 MEIA MARATONA - 45KM
----
Telmo Marques ----- Menores 40 M 0040 MEIA MARATONA - 45KM
----
José Henrique Pereira ----- Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Joaquim António Correia Clube Portel Terras do Montado Menores 40 M 0038 MEIA MARATONA - 45KM
----
Joao Paulo Mendes BTT BOTELHOS Maiores 40 M 0082 MARATONA - 70KM
----
Luis Guerreiro Bikextremius Maiores 40 M 0041 MEIA MARATONA - 45KM
----
Ricardo Pires Team BikeSul Menores 40 M 0172 MARATONA - 70KM
----
VITOR HUGO GRACA BCF CONCEIÇÃO FARO/GRIDE Maiores 40 M MARATONA - 70KM
----
VITOR HUGO GRACA BTT CONCEIÇÃO FARO/GRIDE Maiores 40 M 0077 MARATONA - 70KM
----
José Félix ----- Menores 40 M 0152 MEIA MARATONA - 45KM
----
Fernando Martins Furoes Albufeira Maiores 40 M 0144 MEIA MARATONA - 45KM
----
Bruna Rosa CBTTAA Menores 40 F 0090 MEIA MARATONA - 45KM
----
António 100 TRILHOS - CASTRO VERDE Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Letícia Coelho Martins Team furões albufeira Menores 40 F 0122 MEIA MARATONA - 45KM
----
Manuel Isidro AMCP Bike Team Castro Verde Maiores 40 M 0046 MEIA MARATONA - 45KM
----
Nuno Ferreira Pura vida btt Maiores 40 M 0050 MEIA MARATONA - 45KM
----
João pereira Team furões Albufeira Maiores 40 M 0075 MEIA MARATONA - 45KM
----
Aderito Guerreiro Grupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve Maiores 40 M 0060 MARATONA - 70KM
----
Vitor silva ----- Menores 40 M 0062 MEIA MARATONA - 45KM
----
João Cabrita Núcleo Btt B V S B Messines Maiores 40 M 0058 MEIA MARATONA - 45KM
----
Cristóvão Parente Núcleo Btt B V S B Messines Maiores 40 M 0057 MEIA MARATONA - 45KM
----
Helder coelho Team furões albufeira Maiores 40 M 0129 MEIA MARATONA - 45KM
----
Pablo Rodriguez Mata Team furões Albufeira Maiores 40 M 0074 MARATONA - 70KM
----
Vitor Coutinho Pura Vida BTT Maiores 40 M 0051 MEIA MARATONA - 45KM
----
Aurélio Marques Serrano Futebol Clube Maiores 40 M 0126 MEIA MARATONA - 45KM
----
Rui Lourenço Extremosul Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Luís Cabrita Serrano Futebol Clube Maiores 40 M 0125 MEIA MARATONA - 45KM
----
Jorge Figueira G-Ride Racing Team Maiores 40 M 0116 MARATONA - 70KM
----
Jorge André Oliveira Duraizos Menores 40 M 0055 MEIA MARATONA - 45KM
----
Carlos Palma 100 Trilhos BTT Castro Verde Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Antonio Manuel Ribeiro Josue 100 TRILHOS Maiores 40 M 0117 MEIA MARATONA - 45KM
----
Arménio Lourenço CBTTAA Maiores 40 M 0098 MEIA MARATONA - 45KM
----
João Viegas Núcleo de BTT Bombeiros voluntários de Messines Maiores 40 M 0068 MEIA MARATONA - 45KM
----
José Gomes ----- Maiores 40 M 0065 MEIA MARATONA - 45KM
----
Vitor Cabrita Gadag Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Oscar Lourenço Gadag Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Júlio Martins Quarteira Bike Team Volvo Pontautos Maiores 40 M 0148 MEIA MARATONA - 45KM
----
Luis Cavalinhos Grupo Desportivo e Cultural dos Portos de Sines e Algarve Maiores 40 M 0113 MARATONA - 70KM
----
Ademar Brito CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Maiores 40 M 0185 MEIA MARATONA - 45KM
----
Samuel Btt Figueirense Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Hugo Jorge Quarteira bike team /volvo pontautos Algarve Maiores 40 M 0147 MEIA MARATONA - 45KM
----
João Martins BTT pedal'AR livre Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Nuno Raposo CBTTAA Maiores 40 M 0201 MEIA MARATONA - 45KM
----
Carlos Pires ADECT / Aluminios Sacramento Maiores 40 M MARATONA - 70KM
----
Rafael Sacramento ADECT /ALUMÍNIOS SACRAMENTO Menores 40 M 0072 MARATONA - 70KM
----
Teresa Alexandra Fernandes DuraizosBTT/Lusabikes Maiores 40 F 0157 MEIA MARATONA - 45KM
----
Francisco Manuel Soares Mateus grupo btt os marafados Maiores 40 M 0091 MARATONA - 70KM
----
gentil mestre grupo btt os marafados Maiores 40 M 0159 MARATONA - 70KM
----
jose andre M ferreira grupo btt os marafados Menores 40 M 0110 MEIA MARATONA - 45KM
----
jose silvestre grupo btt os marafados Maiores 40 M 0102 MEIA MARATONA - 45KM
----
PEDRO VIEIRA ADECT/ALUMINIOS SACRAMENTO Menores 40 M 0179 MARATONA - 70KM
----
CARLOS CARDONA CBTTAA Maiores 40 M 0178 MARATONA - 70KM
----
Luis Nunes A.C.Beringel Menores 40 M 0155 MARATONA - 70KM
----
Miguel Aranha Rvirtual Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Marto Coelho CBTTAA Maiores 40 M 0182 MARATONA - 70KM
----
Luis Maio ADECT / ALUMINIOS SACRAMENTO Maiores 40 M 0081 MARATONA - 70KM
----
Pedro Guerreiro Quarteira Bike Team VolvoPontautos Menores 40 M 0160 MEIA MARATONA - 45KM
----
Joel Filipe Cançado Gomes Clube BTT Odemira Maiores 40 M 0131 MEIA MARATONA - 45KM
----
JOSE BANCALEIRO assoc ciclismo de Portalegre-bancaleirobikes-fialho criaçoes Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Rui Reis DuraizosBTT/Lusabikes Menores 40 M 0156 MEIA MARATONA - 45KM
----
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Maiores 40 M 0165 MARATONA - 70KM
----
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Maiores 40 F 0167 MARATONA - 70KM
----
João Rodrigues SWICK Cycling Team/ C.B.Almodôvar Menores 40 M 0078 MEIA MARATONA - 45KM
----
luis silva guerreiro jorge Casa Benfica Almodóvar Menores 40 M 0079 MEIA MARATONA - 45KM
----
Ludgero Guilherme Marreiros APPP Maiores 40 M 0080 MEIA MARATONA - 45KM
----
Dário Coelho CBTTAA Maiores 40 M 0196 MARATONA - 70KM
----
Vitor Anastácio Furões Albufeira Maiores 40 M 0103 MEIA MARATONA - 45KM
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Valdemar Teixeira BikeSul Team Menores 40 M 0150 MARATONA - 70KM
----
Carlos Leitão Só Vai Quem Quer Menores 40 M 0161 MEIA MARATONA - 45KM
----
Gonçalo Tavares Quarteira Bike Team - Pontautos Maiores 40 M 0088 MEIA MARATONA - 45KM
----
Rui Matias Santa Cruz/ Litoralmotors.pt Maiores 40 M 0089 MARATONA - 70KM
----
Helder Candeias JDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer Maiores 40 M 0120 MEIA MARATONA - 45KM
----
Ângelo Martins Os lunáticos do pedal Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
osvaldo Os lunaticos do Pedal Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Fábio Santos Seca adegas BTT team Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
osvaldo Os Lunaticos Do Pedal Menores 40 M 0105 MEIA MARATONA - 45KM
----
Ângelo Martins Os lunáticos do pedal Menores 40 M 0095 MEIA MARATONA - 45KM
----
Luis García CBTTAA Maiores 40 M 0093 MARATONA - 70KM
----
Ricardo Rodrigues Team Bikesul Maiores 40 M 0128 MARATONA - 70KM
----
Nuno Soares CBTTAA Maiores 40 M 0094 MARATONA - 70KM
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Maiores 40 M 0096 MEIA MARATONA - 45KM
----
António Mateus GDC Mombeja Maiores 40 M 0136 MEIA MARATONA - 45KM
----
António Matos GDC Mombeja Maiores 40 M 0137 MEIA MARATONA - 45KM
----
Rafael luz Os lunáticos do pedal Menores 40 M 0162 MEIA MARATONA - 45KM
----
José lourinho Pura vida btt Maiores 40 M 0101 MEIA MARATONA - 45KM
----
Rui Miguel Guerreiro Bikextremius Maiores 40 M 0119 MEIA MARATONA - 45KM
----
Paulo Pedro ----- Maiores 40 M 0104 MARATONA - 70KM
----
Ally Martins CBTTAA Maiores 40 F 0112 MARATONA - 70KM
----
Miguel Nunes C.F.Guadiana Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Oscar Luís Fonseca Lourenço GADAG Maiores 40 M 0168 MEIA MARATONA - 45KM
----
João ramos Quarteira bike team /volvo pontautos Algarve Maiores 40 M 0135 MEIA MARATONA - 45KM
----
Luís Loureiro CBTTAA Menores 40 M 0202 MEIA MARATONA - 45KM
----
Idália Lourenço GADAG Maiores 40 F 0169 MEIA MARATONA - 45KM
----
Paulo Rodrigues CBTTAA Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Paulo Rodrigues Cbttaa Maiores 40 M 0142 MEIA MARATONA - 45KM
----
Ricardo Felix BTT BOTELHOS Maiores 40 M 0114 MARATONA - 70KM
----
GONÇALO GUERREIRO 100trilhos/bikezone Castro Verde Menores 40 M 0203 MEIA MARATONA - 45KM
----
Luis Guerreiro BikExtremius Menores 40 M 0163 MEIA MARATONA - 45KM
----
Guilherme José Rita guerreiro CBTTAA Menores 40 M 0130 MARATONA - 70KM
----
Miguel Estibeira Quarteira Bike Team VolvoPontautos Algarve Menores 40 M 0127 MEIA MARATONA - 45KM
----
António Salvador Almeida Quarteira bike Team / Volvo Pontautos Algarve Maiores 40 M 0198 MEIA MARATONA - 45KM
----
Fávio Luca Bueno Quarteira Bike Tean Maiores 40 M 0133 MEIA MARATONA - 45KM
----
Mário Pereira 100Trilhos Castro-Verde Maiores 40 M 0149 MEIA MARATONA - 45KM
----
Pedro Correia BTT ODIVELAS-TEAM Maiores 40 M 0132 MEIA MARATONA - 45KM
----
José Henrique Pereira ----- Maiores 40 M 0138 MEIA MARATONA - 45KM
----
Filipe Inácio G. D. C. Mombeja Maiores 40 M 0180 MEIA MARATONA - 45KM
----
José Henrique Pereira ----- Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
FRANCISCO FAUSTINO CHICKEN CUP CENTRO TERAPEUTICO AC Maiores 40 M 0134 MEIA MARATONA - 45KM
----
Hugo Silva Adect/Aluminios Sacramento Maiores 40 M 0139 MARATONA - 70KM
----
Rui Filipe madeira gomes Btt baleizao Menores 40 M 0140 MEIA MARATONA - 45KM
----
Fernando Palma Bicipalma Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
Martim Pontes CBTTAA Menores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
luis fialho btt terras do montado portel Menores 40 M 0146 MEIA MARATONA - 45KM
----
Rui manuel Andrade 5 quinas cycling equipments Menores 40 M 0143 MEIA MARATONA - 45KM
----
António Botelho AMCP BIKE TIME Maiores 40 M 0188 MEIA MARATONA - 45KM
----
Carlos lapa Btt Quarteirense Maiores 40 M 0166 MEIA MARATONA - 45KM
----
João Maia Cerqueira Btt Quarteirense Maiores 40 M 0164 MEIA MARATONA - 45KM
----
bruno tranel quarteira bike team Maiores 40 M MEIA MARATONA - 45KM
----
João Maçarico Os Kotas Menores 40 M 0154 MEIA MARATONA - 45KM
----
Pedro Trindade JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Menores 40 M 0158 MARATONA - 70KM
----
Albertino Martins Sacramento Núcleo de BTT BVSB Messines Maiores 40 M 0204 MEIA MARATONA - 45KM
----
Stephanie ataide CBTTAA Menores 40 F 0199 MEIA MARATONA - 45KM
----
Vítor João Silva reis CBTTAA Menores 40 M 0200 MEIA MARATONA - 45KM
----
Hugo Dias Gadag Menores 40 M 0173 MEIA MARATONA - 45KM
----
Luis Coelho ----- Menores 40 M 0174 MEIA MARATONA - 45KM
----
António José C .Cavaco Lança Os Lunáticos do Pedal Menores 40 M 0175 MEIA MARATONA - 45KM
----
Tiago Fernandes CRIRA-Aljustrel Menores 40 M MARATONA - 70KM
----
Gonçalo Silvestre CBTTAA Maiores 40 M 0183 MARATONA - 70KM
----
Marisa Raimundo CBTTAA Menores 40 F 0184 MEIA MARATONA - 45KM
----
Nelson Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Menores 40 M 0189 MEIA MARATONA - 45KM
----
Fábio miguel veloso barreto cbttaa Menores 40 M 0191 MEIA MARATONA - 45KM
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Menores 40 M 0190 MEIA MARATONA - 45KM
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro secçao de btt da casa do povo da salvada Maiores 40 M 0187 MEIA MARATONA - 45KM
----
Luís Miguel Araújo Clube Desportivo Praia Milfontes Menores 40 M 0194 MEIA MARATONA - 45KM
----
Daniel Marques da Costa Santa Cruz / Litoralmotors.pt Menores 40 M 0195 MARATONA - 70KM
----

Geral MEIA MARATONA - 45KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Marisa Raimundo CBTTAA 018411:38:08.000 ----
Feminino2Teresa Alexandra FernandesDuraizosBTT/Lusabikes015720:03:39.00008:25:31.000
Feminino3Nídia SilvaMarafados do Ludo019313:22:33.00001:44:25.000
Feminino4Letícia Coelho Martins Team furões albufeira 012215:55:04.00004:16:56.000
Feminino5Ana Suse Zacarias AgostinhoOs Chaparros BTT TEAM001913:27:06.00001:48:58.000
Feminino6Idália LourençoGADAG016909:16:18.00021:38:10.000
Feminino7Maria de Lurdes GuerreiroADECT TUNES017001:41:36.00014:03:28.000
Feminino8Helena AlfaceOs Chaparros Btt Team 007603:44:43.00016:06:35.000
Feminino9Bruna RosaCBTTAA009010:06:19.00022:28:11.000
Feminino10Stephanie ataideCBTTAA019904:01:35.00016:23:27.000
Masculino1Rui ReisDuraizosBTT/Lusabikes015605:01:04.000 ----
Masculino2luis silva guerreiro jorgeCasa Benfica Almodóvar007906:58:47.00001:57:43.000
Masculino3Rui Filipe madeira gomes Btt baleizao 014011:36:45.00006:35:41.000
Masculino4Valter MadeiraSwick cycling Tem/C.B.Almodóvar009617:12:46.00012:11:42.000
Masculino5GONÇALO GUERREIRO100trilhos/bikezone Castro Verde020317:51:26.00012:50:22.000
Masculino6Rui manuel Andrade5 quinas cycling equipments014312:19:38.00007:18:34.000
Masculino7Gabriel Joao MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines002715:42:35.00010:41:31.000
Masculino8Ricardo SantosOs Lunáticos do pedal 014100:24:13.00019:23:09.000
Masculino9João Maçarico Os Kotas 015405:10:28.00000:09:24.000
Masculino10José GonçalvesBTT Baleizão020708:22:31.00003:21:27.000
Masculino11Rui Miguel GuerreiroSwick cycling Team /C.B.Almodóvar020515:09:47.00010:08:43.000
Masculino12Ricardo José Brito sobralCercal Bike005315:36:52.00010:35:48.000
Masculino13Carlos LeitãoSó Vai Quem Quer016100:17:38.00019:16:34.000
Masculino14Norberto MartinsOs lunáticos do pedal010617:56:47.00012:55:43.000
Masculino15José Luís Colaço Pereira Os Lunaticos do Pedal 014520:02:54.00015:01:50.000
Masculino16Ludgero Guilherme MarreirosAPPP008007:19:42.00002:18:38.000
Masculino17Luís Filipe JoséSFOA Cycle Team002517:34:48.00012:33:44.000
Masculino18Ademar BritoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira018521:51:31.00016:50:27.000
Masculino19Bruno Gomes-----001022:33:06.00017:32:02.000
Masculino20João RodriguesSWICK Cycling Team/ C.B.Almodôvar007808:23:36.00003:22:32.000
Masculino21FRANCISCO FAUSTINOCHICKEN CUP CENTRO TERAPEUTICO AC013401:20:49.00020:19:45.000
Masculino22Júlio MartinsQuarteira Bike Team Volvo Pontautos 014813:18:38.00008:17:34.000
Masculino23Fernando Martins Furoes Albufeira 014411:15:01.00006:13:57.000
Masculino24Nuno BrincaGdc Mombeja 006718:09:13.00013:08:09.000
Masculino25Rui Gonçalves CRIRA BTT 012423:04:36.00018:03:32.000
Masculino26Rafael luzOs lunáticos do pedal 016223:54:20.00018:53:16.000
Masculino27Luís ValérioTeam furões Albufeira011500:42:30.00019:41:26.000
Masculino28José Gomes-----006523:07:46.00018:06:42.000
Masculino29Luis GuerreiroBikextremius004115:27:07.00010:26:03.000
Masculino30osvaldoOs Lunaticos Do Pedal010519:18:25.00014:17:21.000
Masculino31António Salvador AlmeidaQuarteira bike Team / Volvo Pontautos Algarve 019805:59:10.00000:58:06.000
Masculino32jose andre M ferreiragrupo btt os marafados011007:59:09.00002:58:05.000
Masculino33Luís LoureiroCBTTAA020216:07:46.00011:06:42.000
Masculino34Manuel IsidroAMCP Bike Team Castro Verde004605:39:10.00000:38:06.000
Masculino35António BotelhoAMCP BIKE TIME018806:19:34.00001:18:30.000
Masculino36David FélixTeam Furões Albufeira007008:25:05.00003:24:01.000
Masculino37António MatosGDC Mombeja013714:42:47.00009:41:43.000
Masculino38António Graça SimãoB.V.S.B Messines. 010808:15:46.00003:14:42.000
Masculino39Hugo JorgeQuarteira bike team /volvo pontautos Algarve 014709:55:21.00004:54:17.000
Masculino40DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT Garrafeira-Soares003912:48:21.00007:47:17.000
Masculino41José Félix -----015219:41:55.00014:40:51.000
Masculino42Roberto Dias-----007120:19:43.00015:18:39.000
Masculino43Leontino MartinsNúcleo de BTT bombeiros voluntários de s.b.messines006922:05:00.00017:03:56.000
Masculino44Hugo DiasGadag017321:28:25.00016:27:21.000
Masculino45Mauro Lago100 Trilhos/Bikezone Castro Verde021107:57:16.00002:56:12.000
Masculino46Luis Coelho-----017407:33:16.00002:32:12.000
Masculino47Fabio BaltazarA.M.C.P. BIKE TEAM006609:18:35.00004:17:31.000
Masculino48Angelo MartinsOs lunáticos do pedal009511:34:42.00006:33:38.000
Masculino49João Viegas Núcleo de BTT Bombeiros voluntários de Messines 006813:32:48.00008:31:44.000
Masculino50Paulo Guia Núcleo de btt b. V. Messines 003314:14:26.00009:13:22.000
Masculino51Helder OliveiraNúcleo Bombeiros S B Messines 012303:27:30.00022:26:26.000
Masculino52Daniel Santos-----000306:51:23.00001:50:19.000
Masculino53Bruno Diogo -----000507:30:38.00002:29:34.000
Masculino54António QuelhasACIN-Associação de Cicloturismo de Idanha-a-Nova001211:44:05.00006:43:01.000
Masculino55Mário Pereira100Trilhos Castro-Verde 014914:40:39.00009:39:35.000
Masculino56Victor RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar011106:29:47.00001:28:43.000
Masculino57Vítor Serra Grupo recreativo janz e associados 001418:46:56.00013:45:52.000
Masculino58Aurélio MarquesSerrano Futebol Clube012620:21:25.00015:20:21.000
Masculino59José ReisG:D. Baixa S. Pedro Sines010923:58:35.00018:57:31.000
Masculino60Fábio SantosSeca Adegas BTT Team021209:52:19.00004:51:15.000
Masculino61Nuno RaposoCBTTAA020106:46:57.00001:45:53.000
Masculino62Fávio Luca BuenoQuarteira Bike Tean013304:43:42.00023:42:38.000
Masculino63Joao Paulo Guerreiro MestreSeccao Btt Casa do Povo da Salvada019017:57:25.00012:56:21.000
Masculino64Nelson MestreSeccao Btt Casa do Povo da Salvada018918:40:43.00013:39:39.000
Masculino65António MateusGDC Mombeja013619:14:21.00014:13:17.000
Masculino66Luís José Loureiro Nucleo btt b. V. Messines 002103:19:00.00022:17:56.000
Masculino67jose silvestregrupo btt os marafados010203:56:27.00022:55:23.000
Masculino68Jorge Manuel Costa Martins Sheu100 Trilhos Castro Verde021306:54:36.00001:53:32.000
Masculino69Ludgero Martins Fernandes Team Furões Albufeira 000222:38:12.00017:37:08.000
Masculino70Aníbal Jacinto BatistaAmigos da bike004523:12:33.00018:11:29.000
Masculino71Rui Miguel Guerreiro Bikextremius011901:22:31.00020:21:27.000
Masculino72Rodrigo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 010019:22:11.00014:21:07.000
Masculino73Cristóvão Parente Núcleo Btt B V S B Messines 005720:44:55.00015:43:51.000
Masculino74José Lagartixo RBbike 002922:24:54.00017:23:50.000
Masculino75João ramos Quarteira bike team /volvo pontautos Algarve 013503:27:22.00022:26:18.000
Masculino76bruno tranelquarteira bike team015307:13:48.00002:12:44.000
Masculino77João José dos Santos SilvaTeam Furões Albufeira015113:36:18.00008:35:14.000
Masculino78Jorge GodinhoPURA VIDA BTT004910:32:27.00005:31:23.000
Masculino79Vitor CoutinhoPura Vida BTT 005111:17:51.00006:16:47.000
Masculino80Pedro Faustino -----008617:53:56.00012:52:52.000
Masculino81Jorge SousaTeam furões Albufeira018618:42:37.00013:41:33.000
Masculino82Albertino Martins SacramentoNúcleo de BTT BVSB Messines020403:43:33.00022:42:29.000
Masculino83Vitor silva-----006205:41:35.00000:40:31.000
Masculino84João pereiraTeam furões Albufeira007511:11:10.00006:10:06.000
Masculino85Tiago Gregório GRJA001523:09:19.00018:08:15.000
Masculino86ORLANDO SILVAGrupo recreativo Janz e associadod010700:46:13.00019:45:09.000
Masculino87Luis Gonçalves AMCP BIKE TEAM004422:16:07.00017:15:03.000
Masculino88Manuel Gonçalves AMCP BIKE TEAM004323:50:12.00018:49:08.000
Masculino89Gonçalo TavaresQuarteira Bike Team - Pontautos008810:48:58.00005:47:54.000
Masculino90Rui Miguel Nunes SilvaPlano B003214:27:08.00009:26:04.000
Masculino91José Carlos Correia Grupo Recreativo Janz e Associados 001304:31:48.00023:30:44.000
Masculino92Filipe Inácio G. D. C. Mombeja018005:56:16.00000:55:12.000
Masculino93Oscar Luís Fonseca LourençoGADAG016808:25:23.00003:24:19.000
Masculino94Manuel braz Pura vida btt 004803:12:06.00022:11:02.000
Masculino95Jorge Brás PURA VIDA BTT 004709:28:28.00004:27:24.000
Masculino96Luís Ferreira G.R.JANZ & ASSOCIADOS 000913:01:13.00008:00:09.000
Masculino97José lourinhoPura vida btt010110:15:09.00005:14:05.000
Masculino98Ricardo BentoSÓ VAI QUEM QUER005416:38:27.00011:37:23.000
Masculino99Luis Guerreiro BikExtremius016321:07:23.00016:06:19.000
Masculino100Pedro Correia BTT ODIVELAS-TEAM 013202:33:46.00021:32:42.000
Masculino101Manuel Marcelino BikExtremius003505:02:09.00000:01:05.000
Masculino102Vitor Anastácio Furões Albufeira 010322:49:56.00017:48:52.000
Masculino103João Paulo GonçalvesAMCP bike team007301:48:57.00020:47:53.000
Masculino104Carlos lapaBtt Quarteirense016602:49:42.00021:48:38.000
Masculino105Paulo DiasTeam Furões/Albufeira011805:50:46.00000:49:42.000
Masculino106Hélder Da CostaSó Vai Quem Quer 012014:02:14.00009:01:10.000
Masculino107Carlos Manuel Brissos RamosSó Vai Quem Quer012115:10:48.00010:09:44.000
Masculino108Miguel EstibeiraQuarteira Bike Team VolvoPontautos Algarve012715:47:12.00010:46:08.000
Masculino109Luís Manuel CavacoA.M.C.P. Bike Team021423:36:36.00018:35:32.000
Masculino110Jose SantanaChaparros btt002209:58:32.00004:57:28.000
Masculino111Alexandre FirminoOs Chaparros BTT Team002010:30:06.00005:29:02.000
Masculino112João Fernandes Os chaparros001612:02:38.00007:01:34.000
Masculino113Nelson Raimundo Os Chaparro BTT001712:28:26.00007:27:22.000
Masculino114Leonel RosadoOs Chaparros Btt Team001812:50:22.00007:49:18.000
Masculino115João Manuel Cartaxochaparros btt001113:42:13.00008:41:09.000
Masculino116João SantosOs Chaparros003614:07:11.00009:06:07.000
Masculino117luis fialhobtt terras do montado portel014606:41:45.00001:40:41.000
Masculino118PAULO JORGE CESAR ABREUAPPP / Blue O / CBTTAA000611:13:14.00006:12:10.000
Masculino119ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira008715:10:18.00010:09:14.000
Masculino120Helder coelhoTeam furões albufeira012909:01:58.00004:00:54.000
Masculino121Sergio Silveira PURA VIDA BTT005214:54:35.00009:53:31.000
Masculino122Nuno Ferreira Pura vida btt 005017:19:31.00012:18:27.000
Masculino123Paulo RaimundoGRJANS -Nif.503645338000412:25:14.00007:24:10.000
Masculino124André Sequeira Nobre Leitão RomeiroIdividual021614:37:19.00009:36:15.000
Masculino125Joaquim António CorreiaClube Portel Terras do Montado003804:28:23.00023:27:19.000
Masculino126Telmo Marques-----004005:04:40.00000:03:36.000
Masculino127Vítor João Silva reis CBTTAA020004:45:15.00023:44:11.000
Masculino128Fabio Roberto Ferreira dos Santos Grupo Recreativo Janz & Associados020623:51:36.00018:50:32.000
Masculino129José GomesNucleo BTT Bombeiros Voluntários de Messines003412:13:16.00007:12:12.000
Masculino130Arménio LourençoCBTTAA009808:10:49.00003:09:45.000
Masculino131Antonio Manuel Ribeiro Josue100 TRILHOS011711:15:39.00006:14:35.000
Masculino132António Manuel Guerreiro MartinsTeam Furões/Albufeira009212:13:32.00007:12:28.000
Masculino133Nylson liraBikExtremius006321:24:16.00016:23:12.000
Masculino--José Henrique Pereira-----0138 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim GomesNúcleo BTT Bombeiros de Messines0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Cabrita Núcleo Btt B V S B Messines 0058 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Helder Silva Núcleo Btt B V S B Messines 0056 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge André Oliveira Duraizos 0055 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís CabritaSerrano Futebol Clube0125 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joel Filipe Cançado GomesClube BTT Odemira0131 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Amilcar Romão GuerreiroADECT TUNES0171 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Rodrigues Cbttaa0142 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Miguel AraújoClube Desportivo Praia Milfontes0194 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jacinto camachoAMCP0192 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fábio miguel veloso barretocbttaa0191 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João RebochoBTT BALEIZÃO0030 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Correia-----0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro GuerreiroQuarteira Bike Team VolvoPontautos0160 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Palhinha InácioCBTTAA0024 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Maia CerqueiraBtt Quarteirense0164 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões MEIA MARATONA - 45KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Maiores 40 F1Teresa Alexandra FernandesDuraizosBTT/Lusabikes015720:03:39.000 ----
Feminino: Maiores 40 F2Idália LourençoGADAG016909:16:18.00013:12:39.000
Feminino: Maiores 40 F3Maria de Lurdes GuerreiroADECT TUNES017001:41:36.00005:37:57.000
Feminino: Maiores 40 F4Helena AlfaceOs Chaparros Btt Team 007603:44:43.00007:41:04.000
Masculino: Maiores 40 M1Valter MadeiraSwick cycling Tem/C.B.Almodóvar009617:12:46.000 ----
Masculino: Maiores 40 M2José GonçalvesBTT Baleizão020708:22:31.00015:09:45.000
Masculino: Maiores 40 M3Rui Miguel GuerreiroSwick cycling Team /C.B.Almodóvar020515:09:47.00021:57:01.000
Masculino: Maiores 40 M4Ricardo José Brito sobralCercal Bike005315:36:52.00022:24:06.000
Masculino: Maiores 40 M5José Luís Colaço Pereira Os Lunaticos do Pedal 014520:02:54.00002:50:08.000
Masculino: Maiores 40 M6Ludgero Guilherme MarreirosAPPP008007:19:42.00014:06:56.000
Masculino: Maiores 40 M7Ademar BritoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira018521:51:31.00004:38:45.000
Masculino: Maiores 40 M8FRANCISCO FAUSTINOCHICKEN CUP CENTRO TERAPEUTICO AC013401:20:49.00008:08:03.000
Masculino: Maiores 40 M9Júlio MartinsQuarteira Bike Team Volvo Pontautos 014813:18:38.00020:05:52.000
Masculino: Maiores 40 M10Fernando Martins Furoes Albufeira 014411:15:01.00018:02:15.000
Masculino: Maiores 40 M11Rui Gonçalves CRIRA BTT 012423:04:36.00005:51:50.000
Masculino: Maiores 40 M12Luís ValérioTeam furões Albufeira011500:42:30.00007:29:44.000
Masculino: Maiores 40 M13José Gomes-----006523:07:46.00005:55:00.000
Masculino: Maiores 40 M14Luis GuerreiroBikextremius004115:27:07.00022:14:21.000
Masculino: Maiores 40 M15António Salvador AlmeidaQuarteira bike Team / Volvo Pontautos Algarve 019805:59:10.00012:46:24.000
Masculino: Maiores 40 M16Manuel IsidroAMCP Bike Team Castro Verde004605:39:10.00012:26:24.000
Masculino: Maiores 40 M17António BotelhoAMCP BIKE TIME018806:19:34.00013:06:48.000
Masculino: Maiores 40 M18António MatosGDC Mombeja013714:42:47.00021:30:01.000
Masculino: Maiores 40 M19António Graça SimãoB.V.S.B Messines. 010808:15:46.00015:03:00.000
Masculino: Maiores 40 M20Hugo JorgeQuarteira bike team /volvo pontautos Algarve 014709:55:21.00016:42:35.000
Masculino: Maiores 40 M21DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT Garrafeira-Soares003912:48:21.00019:35:35.000
Masculino: Maiores 40 M22Leontino MartinsNúcleo de BTT bombeiros voluntários de s.b.messines006922:05:00.00004:52:14.000
Masculino: Maiores 40 M23Mauro Lago100 Trilhos/Bikezone Castro Verde021107:57:16.00014:44:30.000
Masculino: Maiores 40 M24João Viegas Núcleo de BTT Bombeiros voluntários de Messines 006813:32:48.00020:20:02.000
Masculino: Maiores 40 M25Paulo Guia Núcleo de btt b. V. Messines 003314:14:26.00021:01:40.000
Masculino: Maiores 40 M26Daniel Santos-----000306:51:23.00013:38:37.000
Masculino: Maiores 40 M27António QuelhasACIN-Associação de Cicloturismo de Idanha-a-Nova001211:44:05.00018:31:19.000
Masculino: Maiores 40 M28Mário Pereira100Trilhos Castro-Verde 014914:40:39.00021:27:53.000
Masculino: Maiores 40 M29Victor RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar011106:29:47.00013:17:01.000
Masculino: Maiores 40 M30Vítor Serra Grupo recreativo janz e associados 001418:46:56.00001:34:10.000
Masculino: Maiores 40 M31Aurélio MarquesSerrano Futebol Clube012620:21:25.00003:08:39.000
Masculino: Maiores 40 M32José ReisG:D. Baixa S. Pedro Sines010923:58:35.00006:45:49.000
Masculino: Maiores 40 M33Nuno RaposoCBTTAA020106:46:57.00013:34:11.000
Masculino: Maiores 40 M34Fávio Luca BuenoQuarteira Bike Tean013304:43:42.00011:30:56.000
Masculino: Maiores 40 M35António MateusGDC Mombeja013619:14:21.00002:01:35.000
Masculino: Maiores 40 M36Luís José Loureiro Nucleo btt b. V. Messines 002103:19:00.00010:06:14.000
Masculino: Maiores 40 M37jose silvestregrupo btt os marafados010203:56:27.00010:43:41.000
Masculino: Maiores 40 M38Jorge Manuel Costa Martins Sheu100 Trilhos Castro Verde021306:54:36.00013:41:50.000
Masculino: Maiores 40 M39Aníbal Jacinto BatistaAmigos da bike004523:12:33.00005:59:47.000
Masculino: Maiores 40 M40Rui Miguel Guerreiro Bikextremius011901:22:31.00008:09:45.000
Masculino: Maiores 40 M41Cristóvão Parente Núcleo Btt B V S B Messines 005720:44:55.00003:32:09.000
Masculino: Maiores 40 M42José Lagartixo RBbike 002922:24:54.00005:12:08.000
Masculino: Maiores 40 M43João ramos Quarteira bike team /volvo pontautos Algarve 013503:27:22.00010:14:36.000
Masculino: Maiores 40 M44bruno tranelquarteira bike team015307:13:48.00014:01:02.000
Masculino: Maiores 40 M45João José dos Santos SilvaTeam Furões Albufeira015113:36:18.00020:23:32.000
Masculino: Maiores 40 M46Vitor CoutinhoPura Vida BTT 005111:17:51.00018:05:05.000
Masculino: Maiores 40 M47Pedro Faustino -----008617:53:56.00000:41:10.000
Masculino: Maiores 40 M48Jorge SousaTeam furões Albufeira018618:42:37.00001:29:51.000
Masculino: Maiores 40 M49Albertino Martins SacramentoNúcleo de BTT BVSB Messines020403:43:33.00010:30:47.000
Masculino: Maiores 40 M50João pereiraTeam furões Albufeira007511:11:10.00017:58:24.000
Masculino: Maiores 40 M51ORLANDO SILVAGrupo recreativo Janz e associadod010700:46:13.00007:33:27.000
Masculino: Maiores 40 M52Luis Gonçalves AMCP BIKE TEAM004422:16:07.00005:03:21.000
Masculino: Maiores 40 M53Manuel Gonçalves AMCP BIKE TEAM004323:50:12.00006:37:26.000
Masculino: Maiores 40 M54Gonçalo TavaresQuarteira Bike Team - Pontautos008810:48:58.00017:36:12.000
Masculino: Maiores 40 M55Rui Miguel Nunes SilvaPlano B003214:27:08.00021:14:22.000
Masculino: Maiores 40 M56José Carlos Correia Grupo Recreativo Janz e Associados 001304:31:48.00011:19:02.000
Masculino: Maiores 40 M57Filipe Inácio G. D. C. Mombeja018005:56:16.00012:43:30.000
Masculino: Maiores 40 M58Oscar Luís Fonseca LourençoGADAG016808:25:23.00015:12:37.000
Masculino: Maiores 40 M59Jorge Brás PURA VIDA BTT 004709:28:28.00016:15:42.000
Masculino: Maiores 40 M60Luís Ferreira G.R.JANZ & ASSOCIADOS 000913:01:13.00019:48:27.000
Masculino: Maiores 40 M61José lourinhoPura vida btt010110:15:09.00017:02:23.000
Masculino: Maiores 40 M62Pedro Correia BTT ODIVELAS-TEAM 013202:33:46.00009:21:00.000
Masculino: Maiores 40 M63Manuel Marcelino BikExtremius003505:02:09.00011:49:23.000
Masculino: Maiores 40 M64Vitor Anastácio Furões Albufeira 010322:49:56.00005:37:10.000
Masculino: Maiores 40 M65João Paulo GonçalvesAMCP bike team007301:48:57.00008:36:11.000
Masculino: Maiores 40 M66Carlos lapaBtt Quarteirense016602:49:42.00009:36:56.000
Masculino: Maiores 40 M67Paulo DiasTeam Furões/Albufeira011805:50:46.00012:38:00.000
Masculino: Maiores 40 M68Hélder Da CostaSó Vai Quem Quer 012014:02:14.00020:49:28.000
Masculino: Maiores 40 M69Carlos Manuel Brissos RamosSó Vai Quem Quer012115:10:48.00021:58:02.000
Masculino: Maiores 40 M70Luís Manuel CavacoA.M.C.P. Bike Team021423:36:36.00006:23:50.000
Masculino: Maiores 40 M71Jose SantanaChaparros btt002209:58:32.00016:45:46.000
Masculino: Maiores 40 M72Alexandre FirminoOs Chaparros BTT Team002010:30:06.00017:17:20.000
Masculino: Maiores 40 M73Nelson Raimundo Os Chaparro BTT001712:28:26.00019:15:40.000
Masculino: Maiores 40 M74Leonel RosadoOs Chaparros Btt Team001812:50:22.00019:37:36.000
Masculino: Maiores 40 M75João Manuel Cartaxochaparros btt001113:42:13.00020:29:27.000
Masculino: Maiores 40 M76João SantosOs Chaparros003614:07:11.00020:54:25.000
Masculino: Maiores 40 M77PAULO JORGE CESAR ABREUAPPP / Blue O / CBTTAA000611:13:14.00018:00:28.000
Masculino: Maiores 40 M78ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira008715:10:18.00021:57:32.000
Masculino: Maiores 40 M79Helder coelhoTeam furões albufeira012909:01:58.00015:49:12.000
Masculino: Maiores 40 M80Sergio Silveira PURA VIDA BTT005214:54:35.00021:41:49.000
Masculino: Maiores 40 M81Nuno Ferreira Pura vida btt 005017:19:31.00000:06:45.000
Masculino: Maiores 40 M82Paulo RaimundoGRJANS -Nif.503645338000412:25:14.00019:12:28.000
Masculino: Maiores 40 M83José GomesNucleo BTT Bombeiros Voluntários de Messines003412:13:16.00019:00:30.000
Masculino: Maiores 40 M84Arménio LourençoCBTTAA009808:10:49.00014:58:03.000
Masculino: Maiores 40 M85Antonio Manuel Ribeiro Josue100 TRILHOS011711:15:39.00018:02:53.000
Masculino: Maiores 40 M86António Manuel Guerreiro MartinsTeam Furões/Albufeira009212:13:32.00019:00:46.000
Feminino: Menores 40 F1Marisa Raimundo CBTTAA 018411:38:08.000 ----
Feminino: Menores 40 F2Nídia SilvaMarafados do Ludo019313:22:33.00001:44:25.000
Feminino: Menores 40 F3Letícia Coelho Martins Team furões albufeira 012215:55:04.00004:16:56.000
Feminino: Menores 40 F4Ana Suse Zacarias AgostinhoOs Chaparros BTT TEAM001913:27:06.00001:48:58.000
Feminino: Menores 40 F5Bruna RosaCBTTAA009010:06:19.00022:28:11.000
Feminino: Menores 40 F6Stephanie ataideCBTTAA019904:01:35.00016:23:27.000
Masculino: Menores 40 M1Rui ReisDuraizosBTT/Lusabikes015605:01:04.000 ----
Masculino: Menores 40 M2luis silva guerreiro jorgeCasa Benfica Almodóvar007906:58:47.00001:57:43.000
Masculino: Menores 40 M3Rui Filipe madeira gomes Btt baleizao 014011:36:45.00006:35:41.000
Masculino: Menores 40 M4GONÇALO GUERREIRO100trilhos/bikezone Castro Verde020317:51:26.00012:50:22.000
Masculino: Menores 40 M5Rui manuel Andrade5 quinas cycling equipments014312:19:38.00007:18:34.000
Masculino: Menores 40 M6Gabriel Joao MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines002715:42:35.00010:41:31.000
Masculino: Menores 40 M7Ricardo SantosOs Lunáticos do pedal 014100:24:13.00019:23:09.000
Masculino: Menores 40 M8João Maçarico Os Kotas 015405:10:28.00000:09:24.000
Masculino: Menores 40 M9Carlos LeitãoSó Vai Quem Quer016100:17:38.00019:16:34.000
Masculino: Menores 40 M10Norberto MartinsOs lunáticos do pedal010617:56:47.00012:55:43.000
Masculino: Menores 40 M11Luís Filipe JoséSFOA Cycle Team002517:34:48.00012:33:44.000
Masculino: Menores 40 M12Bruno Gomes-----001022:33:06.00017:32:02.000
Masculino: Menores 40 M13João RodriguesSWICK Cycling Team/ C.B.Almodôvar007808:23:36.00003:22:32.000
Masculino: Menores 40 M14Nuno BrincaGdc Mombeja 006718:09:13.00013:08:09.000
Masculino: Menores 40 M15Rafael luzOs lunáticos do pedal 016223:54:20.00018:53:16.000
Masculino: Menores 40 M16osvaldoOs Lunaticos Do Pedal010519:18:25.00014:17:21.000
Masculino: Menores 40 M17jose andre M ferreiragrupo btt os marafados011007:59:09.00002:58:05.000
Masculino: Menores 40 M18Luís LoureiroCBTTAA020216:07:46.00011:06:42.000
Masculino: Menores 40 M19David FélixTeam Furões Albufeira007008:25:05.00003:24:01.000
Masculino: Menores 40 M20José Félix -----015219:41:55.00014:40:51.000
Masculino: Menores 40 M21Roberto Dias-----007120:19:43.00015:18:39.000
Masculino: Menores 40 M22Hugo DiasGadag017321:28:25.00016:27:21.000
Masculino: Menores 40 M23Luis Coelho-----017407:33:16.00002:32:12.000
Masculino: Menores 40 M24Fabio BaltazarA.M.C.P. BIKE TEAM006609:18:35.00004:17:31.000
Masculino: Menores 40 M25Angelo MartinsOs lunáticos do pedal009511:34:42.00006:33:38.000
Masculino: Menores 40 M26Helder OliveiraNúcleo Bombeiros S B Messines 012303:27:30.00022:26:26.000
Masculino: Menores 40 M27Bruno Diogo -----000507:30:38.00002:29:34.000
Masculino: Menores 40 M28Fábio SantosSeca Adegas BTT Team021209:52:19.00004:51:15.000
Masculino: Menores 40 M29Joao Paulo Guerreiro MestreSeccao Btt Casa do Povo da Salvada019017:57:25.00012:56:21.000
Masculino: Menores 40 M30Nelson MestreSeccao Btt Casa do Povo da Salvada018918:40:43.00013:39:39.000
Masculino: Menores 40 M31Ludgero Martins Fernandes Team Furões Albufeira 000222:38:12.00017:37:08.000
Masculino: Menores 40 M32Rodrigo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 010019:22:11.00014:21:07.000
Masculino: Menores 40 M33Jorge GodinhoPURA VIDA BTT004910:32:27.00005:31:23.000
Masculino: Menores 40 M34Vitor silva-----006205:41:35.00000:40:31.000
Masculino: Menores 40 M35Tiago Gregório GRJA001523:09:19.00018:08:15.000
Masculino: Menores 40 M36Manuel braz Pura vida btt 004803:12:06.00022:11:02.000
Masculino: Menores 40 M37Ricardo BentoSÓ VAI QUEM QUER005416:38:27.00011:37:23.000
Masculino: Menores 40 M38Luis Guerreiro BikExtremius016321:07:23.00016:06:19.000
Masculino: Menores 40 M39Miguel EstibeiraQuarteira Bike Team VolvoPontautos Algarve012715:47:12.00010:46:08.000
Masculino: Menores 40 M40João Fernandes Os chaparros001612:02:38.00007:01:34.000
Masculino: Menores 40 M41luis fialhobtt terras do montado portel014606:41:45.00001:40:41.000
Masculino: Menores 40 M42André Sequeira Nobre Leitão RomeiroIdividual021614:37:19.00009:36:15.000
Masculino: Menores 40 M43Joaquim António CorreiaClube Portel Terras do Montado003804:28:23.00023:27:19.000
Masculino: Menores 40 M44Telmo Marques-----004005:04:40.00000:03:36.000
Masculino: Menores 40 M45Vítor João Silva reis CBTTAA020004:45:15.00023:44:11.000
Masculino: Menores 40 M46Fabio Roberto Ferreira dos Santos Grupo Recreativo Janz & Associados020623:51:36.00018:50:32.000
Masculino: Menores 40 M47Nylson liraBikExtremius006321:24:16.00016:23:12.000
Masculino: Maiores 40 M--Helder Silva Núcleo Btt B V S B Messines 0056 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Maiores 40 M--José Henrique Pereira-----0138 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Maiores 40 M--Joel Filipe Cançado GomesClube BTT Odemira0131 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Maiores 40 M--Paulo Rodrigues Cbttaa0142 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Maiores 40 M--Luís CabritaSerrano Futebol Clube0125 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Maiores 40 M--Paulo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Maiores 40 M--José Palhinha InácioCBTTAA0024 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Maiores 40 M--João Maia CerqueiraBtt Quarteirense0164 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Maiores 40 M--Joaquim GomesNúcleo BTT Bombeiros de Messines0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Maiores 40 M--Jacinto camachoAMCP0192 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Maiores 40 M--Amilcar Romão GuerreiroADECT TUNES0171 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Maiores 40 M--João Cabrita Núcleo Btt B V S B Messines 0058 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Menores 40 M--Carlos Correia-----0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Menores 40 M--João RebochoBTT BALEIZÃO0030 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Menores 40 M--Luís Miguel AraújoClube Desportivo Praia Milfontes0194 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Menores 40 M--Pedro GuerreiroQuarteira Bike Team VolvoPontautos0160 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Menores 40 M--Fábio miguel veloso barretocbttaa0191 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Menores 40 M--Jorge André Oliveira Duraizos 0055 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral MARATONA - 70KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Ally MartinsCBTTAA011219:40:14.000 ----
Masculino1Bruno Rosa360 Bike-Trail000704:59:33.000 ----
Masculino2Ricardo Pires Team BikeSul 017207:40:56.00002:41:23.000
Masculino3Pedro TrindadeJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 015803:05:01.00022:05:28.000
Masculino4Valdemar TeixeiraBikeSul Team015000:15:39.00019:16:06.000
Masculino5Nuno MendesSwick cycling Team /C.B.Almodóvar020804:20:14.00023:20:41.000
Masculino6Ricardo FelixBTT BOTELHOS011423:47:27.00018:47:54.000
Masculino7Valter Santosbttferrobico.com008305:58:16.00000:58:43.000
Masculino8Rui MatiasSanta Cruz/ Litoralmotors.pt008907:32:19.00002:32:46.000
Masculino9Rui Miguel Catalão ManoBiciplus / Bruno Rosa Cycling002610:24:43.00005:25:10.000
Masculino10VITOR HUGO GRACABTT CONCEIÇÃO FARO/GRIDE007711:12:43.00006:13:10.000
Masculino11PEDRO VIEIRAADECT/ALUMINIOS SACRAMENTO017913:45:05.00008:45:32.000
Masculino12David Emanuel Ramos CaetanitaA.M.C.P. Bike Team020918:35:15.00013:35:42.000
Masculino13Antonio BrissosBTT Loulé / Elevis006414:26:10.00009:26:37.000
Masculino14Luis MaioADECT / ALUMINIOS SACRAMENTO 008106:48:17.00001:48:44.000
Masculino15Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar018116:41:04.00011:41:31.000
Masculino16Tiago FernandesCRIRA021522:22:09.00017:22:36.000
Masculino17Ricardo RodriguesTeam Bikesul012818:54:21.00013:54:48.000
Masculino18Marto CoelhoCBTTAA018204:27:41.00023:28:08.000
Masculino19Guilherme José Rita guerreiroCBTTAA 013005:25:57.00000:26:24.000
Masculino20Gonçalo Silvestre CBTTAA018306:01:19.00001:01:46.000
Masculino21Luis CavalinhosGrupo Desportivo e Cultural dos Portos de Sines e Algarve011313:32:09.00008:32:36.000
Masculino22Nuno GonçalvesGadag019714:13:57.00009:14:24.000
Masculino23Aderito GuerreiroGrupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve006021:55:40.00016:56:07.000
Masculino24Joao Paulo MendesBTT BOTELHOS008222:35:14.00017:35:41.000
Masculino25Francisco Manuel Soares Mateusgrupo btt os marafados009109:51:32.00004:51:59.000
Masculino26Pablo Rodriguez Mata Team furões Albufeira007410:26:58.00005:27:25.000
Masculino27Paulo Pedro-----010400:01:57.00019:02:24.000
Masculino28José Duarte G.R.JANZ & ASSOCIADOS 000815:15:40.00010:16:07.000
Masculino29gentil mestregrupo btt os marafados015909:48:32.00004:48:59.000
Masculino30Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs / Clínica de Pêra008520:35:05.00015:35:32.000
Masculino31Vitor Cripimbttferrobico.com008400:17:54.00019:18:21.000
Masculino32Dário CoelhoCBTTAA019613:40:57.00008:41:24.000
Masculino33Carlos Alberto Dias Matildegrupo Btt Marafados004223:07:40.00018:08:07.000
Masculino34Luis NunesA.C.Beringel015513:08:27.00008:08:54.000
Masculino35Luis Manuel Martins da SilvaOFF ROAD002309:20:58.00004:21:25.000
Masculino36Carlos CandeiasADECT/Alumínios Sacramento021020:58:41.00015:59:08.000
Feminino--Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``0167 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui M Ricardo---clube bttt amigos de Albufeira --0001 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Belmiro Francisco da Silva Moreira CoelhoAPPP0061 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis GarcíaCBTTAA 0093 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno SoaresCBTTAA0094 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel Marques da CostaSanta Cruz / Litoralmotors.pt0195 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge FigueiraG-Ride Racing Team0116 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo SilvaAdect/Aluminios Sacramento0139 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Grade Certa0037 --:--:-- (NT) ----
Masculino--CARLOS CARDONACBTTAA0178 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rafael SacramentoADECT /ALUMÍNIOS SACRAMENTO 0072 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``0165 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões MARATONA - 70KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Maiores 40 F1Ally MartinsCBTTAA011219:40:14.000 ----
Masculino: Maiores 40 M1Ricardo FelixBTT BOTELHOS011423:47:27.000 ----
Masculino: Maiores 40 M2Rui MatiasSanta Cruz/ Litoralmotors.pt008907:32:19.00007:44:52.000
Masculino: Maiores 40 M3Rui Miguel Catalão ManoBiciplus / Bruno Rosa Cycling002610:24:43.00010:37:16.000
Masculino: Maiores 40 M4VITOR HUGO GRACABTT CONCEIÇÃO FARO/GRIDE007711:12:43.00011:25:16.000
Masculino: Maiores 40 M5David Emanuel Ramos CaetanitaA.M.C.P. Bike Team020918:35:15.00018:47:48.000
Masculino: Maiores 40 M6Antonio BrissosBTT Loulé / Elevis006414:26:10.00014:38:43.000
Masculino: Maiores 40 M7Luis MaioADECT / ALUMINIOS SACRAMENTO 008106:48:17.00007:00:50.000
Masculino: Maiores 40 M8Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar018116:41:04.00016:53:37.000
Masculino: Maiores 40 M9Ricardo RodriguesTeam Bikesul012818:54:21.00019:06:54.000
Masculino: Maiores 40 M10Marto CoelhoCBTTAA018204:27:41.00004:40:14.000
Masculino: Maiores 40 M11Gonçalo Silvestre CBTTAA018306:01:19.00006:13:52.000
Masculino: Maiores 40 M12Luis CavalinhosGrupo Desportivo e Cultural dos Portos de Sines e Algarve011313:32:09.00013:44:42.000
Masculino: Maiores 40 M13Aderito GuerreiroGrupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve006021:55:40.00022:08:13.000
Masculino: Maiores 40 M14Joao Paulo MendesBTT BOTELHOS008222:35:14.00022:47:47.000
Masculino: Maiores 40 M15Francisco Manuel Soares Mateusgrupo btt os marafados009109:51:32.00010:04:05.000
Masculino: Maiores 40 M16Pablo Rodriguez Mata Team furões Albufeira007410:26:58.00010:39:31.000
Masculino: Maiores 40 M17Paulo Pedro-----010400:01:57.00000:14:30.000
Masculino: Maiores 40 M18gentil mestregrupo btt os marafados015909:48:32.00010:01:05.000
Masculino: Maiores 40 M19Vitor Cripimbttferrobico.com008400:17:54.00000:30:27.000
Masculino: Maiores 40 M20Dário CoelhoCBTTAA019613:40:57.00013:53:30.000
Masculino: Maiores 40 M21Carlos Alberto Dias Matildegrupo Btt Marafados004223:07:40.00023:20:13.000
Masculino: Maiores 40 M22Luis Manuel Martins da SilvaOFF ROAD002309:20:58.00009:33:31.000
Masculino: Maiores 40 M23Carlos CandeiasADECT/Alumínios Sacramento021020:58:41.00021:11:14.000
Masculino: Menores 40 M1Bruno Rosa360 Bike-Trail000704:59:33.000 ----
Masculino: Menores 40 M2Ricardo Pires Team BikeSul 017207:40:56.00002:41:23.000
Masculino: Menores 40 M3Pedro TrindadeJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 015803:05:01.00022:05:28.000
Masculino: Menores 40 M4Valdemar TeixeiraBikeSul Team015000:15:39.00019:16:06.000
Masculino: Menores 40 M5Nuno MendesSwick cycling Team /C.B.Almodóvar020804:20:14.00023:20:41.000
Masculino: Menores 40 M6Valter Santosbttferrobico.com008305:58:16.00000:58:43.000
Masculino: Menores 40 M7PEDRO VIEIRAADECT/ALUMINIOS SACRAMENTO017913:45:05.00008:45:32.000
Masculino: Menores 40 M8Tiago FernandesCRIRA021522:22:09.00017:22:36.000
Masculino: Menores 40 M9Guilherme José Rita guerreiroCBTTAA 013005:25:57.00000:26:24.000
Masculino: Menores 40 M10Nuno GonçalvesGadag019714:13:57.00009:14:24.000
Masculino: Menores 40 M11José Duarte G.R.JANZ & ASSOCIADOS 000815:15:40.00010:16:07.000
Masculino: Menores 40 M12Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs / Clínica de Pêra008520:35:05.00015:35:32.000
Masculino: Menores 40 M13Luis NunesA.C.Beringel015513:08:27.00008:08:54.000
Feminino: Maiores 40 F--Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``0167 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Maiores 40 M--CARLOS CARDONACBTTAA0178 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Maiores 40 M--Rui M Ricardo---clube bttt amigos de Albufeira --0001 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Maiores 40 M--Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Grade Certa0037 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Maiores 40 M--Belmiro Francisco da Silva Moreira CoelhoAPPP0061 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Maiores 40 M--Nuno SoaresCBTTAA0094 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Maiores 40 M--Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``0165 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Maiores 40 M--Hugo SilvaAdect/Aluminios Sacramento0139 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Maiores 40 M--Luis GarcíaCBTTAA 0093 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Maiores 40 M--Jorge FigueiraG-Ride Racing Team0116 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Menores 40 M--Daniel Marques da CostaSanta Cruz / Litoralmotors.pt0195 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Menores 40 M--Rafael SacramentoADECT /ALUMÍNIOS SACRAMENTO 0072 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)