XVII Maratona de BTT Alcantarilha Gare - GADAG

ONDE?
Alcantarilha, Faro MAPA

QUANDO?
Domingo, 24 de Março de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 22 de Março de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
282148512

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 309
Total Confirmados: 225

Percursos:

Confirmados 60km: 75
Confirmados 35km: 150

Escalões:

Escalão A ( - 39): 77
Escalão B (40 - 49): 74
Escalão C (50 +): 59
Escalão A F ( - 39): 8
Escalão B F (40 +): 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Rui Jorge Gonçalves Lopes Leroy Merlin- Albufeira Escalão B 0018 35km
----
Andre Silva Taça onebike Escalão A 0047 35km
----
João Paulo Madeira Borrego Rota d,ossa Escalão A 60km
----
Luis Maio ADECT / TUNES Escalão B 60km
----
Paulo Santos C.C.A.A-CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Escalão B 35km
----
Jorge Sousa TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA Escalão B 60km
----
Agostinho Brito da cruz Clube xelb Escalão A 35km
----
Leonel pires Leões de olhão Escalão C 0005 35km
----
Paulo Marreiros "Os Amigos Da Cevada" Escalão C 60km
----
Nádia Quental ----- Escalão A F 35km
----
Mário Pacheco PachecoBTTeam Escalão B 35km
----
Jorge Godinho PURA VIDA BTT Escalão A 0071 35km
----
Miguel Veredas Migabytes Informática Escalão B 35km
----
Sergio Silveira Pura vida btt Escalão B 35km
----
Jorge Brás PURA VIDA BTT Escalão B 0041 35km
----
Sergio Silveira PURA VIDA BTT Escalão B 0024 35km
----
Jorge Santos COALA Escalão C 0003 35km
----
João Sequeira Btt-Quarteirense Escalão C 0126 35km
----
Rúben Parreira 8365 Algoz Escalão A 0088 35km
----
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Escalão C 0109 35km
----
Ângelo Pardal BTT-Quarteirense Escalão A 35km
----
João Carlos Pinguinha BTT Loulé / Elevis Escalão C 60km
----
Paulo Barrelas CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Escalão C 0100 35km
----
Hans Persson Taberna 31 Escalão C 0150 35km
----
Filipe Guerreiro "Os Amigos Da Cevada" Escalão C 60km
----
David Félix Team Furões Albufeira Escalão A 35km
----
Pedro Quintas Clínica Hernâni Brôco / Cycling Fit / Grade Certa Escalão B 0001 60km
----
Martin Randall Algarve Mamils Escalão C 35km
----
Gunter Andre Guia Btt Escalão B 35km
----
Paulo Henrique leroy merlin albufeira Escalão A 35km
----
paulo jorge cabrita ----- Escalão C 0128 35km
----
David Mestre Tokarolar/Taça Onebike Escalão A 35km
----
olimpio miguel BTT JD Carvalhal Escalão A 0002 60km
----
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS Escalão B 35km
----
Manuel Luz BTT - Quarteirense Escalão B 0115 35km
----
Rui Fistor BTT - Quarteirense Escalão A 0199 60km
----
José M Ventura F, C. Ferreiras Escalão C 0004 35km
----
Luis Coelho CBTTAA Escalão B 0048 35km
----
Luís Nunes ASSABA / BTinTos Escalão B 0006 60km
----
Armando Silva ----- Escalão C 0007 35km
----
Carlos Lourenço Leões de Olhão Escalão B 35km
----
Vasco Carolino PURA VIDA BTT Escalão B 35km
----
Arnaldo Jorge Galveia Correia C.C.A.A-Clube Ciclismo Amaro Antunes Escalão A 35km
----
Pedro Brites BTT-QUARTEIRENSE Escalão A 35km
----
PEDRO VIEIRA ADECT-TUNES Escalão A 60km
----
Fábio Felicidade 5Quinas Cycling Equipment Escalão A 0079 35km
----
Pedro Santos Freebike Shop / Bike Clube S.Brás Escalão B 35km
----
Paulo Benvindo Leões de Olhão Escalão C 35km
----
GUILHERME TOSTES SIMEN BTT QUARTEIRENSE Escalão C 0053 35km
----
Vasco ----- Escalão A 0008 35km
----
Bruno Diogo ----- Escalão A 0010 35km
----
Manuel M Marcelino BikExtremius Escalão C 35km
----
Pedro Lessa Barradas OURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO Escalão B 0087 35km
----
Eduardo Ourique Desportos Clube BTT Escalão C 35km
----
Álvaro Silva BTT Algarve Maniacs - Taça OneBike (EBK) Escalão C 0009 35km
----
Paulo Agostinho GARRA-ONEBIKE ( Taça Onebike ) Escalão B 60km
----
Andre cabrita Luís ----- Escalão A 0161 60km
----
Gil Afonso ----- Escalão A 35km
----
Valter Alexandre Mateus A Descoberta ( taça one bike) Escalão B 0086 35km
----
Guida Ferreira ----- Escalão B F 35km
----
Marcia Saraiva ----- Escalão B F 35km
----
João Cruz BTT - Quarteirense Escalão C 0185 35km
----
luis fernandes saloios descuberta Escalão B 0017 60km
----
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE ADECT- garrafeira- Soares Escalão C 0116 60km
----
Paulo Benedito Clube Millenniumbcp Escalão B 0093 35km
----
Avelino Vitor Rodrigues Arvela Futebol Clube Ferreiras Escalão C 0013 35km
----
Manuel Gonçalves Clube Ana Faro Escalão C 35km
----
Vitor Jorge Higino Dias Juventude Desportiva Do Carvalhal Escalão B 60km
----
Maria de Lurdes Guerreiro ADECT TUNES Escalão B F 0108 35km
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECT TUNES Escalão C 35km
----
João Gomes ----- Escalão C 0036 60km
----
José Sequeira ----- Escalão B 0028 35km
----
Humberto Vaz ----- Escalão B 60km
----
Hugo Graça ----- Escalão B 0033 60km
----
Hugo barros Team Esfera Escalão A 35km
----
Vasco Barros Btt Conceição de Faro Escalão A 35km
----
Paulo Anão BTT Algarve Maniacs - Taça Onebike Escalão A 0011 35km
----
Ricardo Colaço Cafajestes do btt Escalão B 0146 35km
----
jorge vieira ----- Escalão B 0097 60km
----
PAULO JORGE CESAR ABREU APPP / Blue O / CBTTAA Escalão C 0019 35km
----
Pedro Correia Altimetria Escalão A 0012 60km
----
raul manuel teresa santos ----- Escalão C 35km
----
Álvaro Boto Viegas Bike club São Brás Escalão B 0063 35km
----
josé viegas Coxos do Pedal/TaçaOnebike Escalão C 35km
----
Paulo Dias ----- Escalão B 0020 35km
----
Dina Delgado ----- Escalão A F 0021 35km
----
José Bernadino Cabrita Martins ----- Escalão C 0066 35km
----
José Rosário ----- Escalão C 35km
----
Helder Silva Núcleo Btt B V S B Messines Escalão B 0160 35km
----
Rui Silva taça onebike Escalão A 0022 35km
----
Bruno Santos ----- Escalão A 0023 35km
----
António Manuel Guerreiro Martins APPP Escalão C 35km
----
Nuno Guerreiro ----- Escalão B 35km
----
António Veiga BTT pedal´AR Livre Escalão C 0092 35km
----
João Belo Bohemia Team Escalão C 0102 60km
----
Raul santos ----- Escalão C 35km
----
José Rosário ----- Escalão C 35km
----
Nuno Nogueira ----- Escalão A 35km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs / Clínica de Pêra "Taça Onebike" Escalão A 0098 60km
----
Ana Patrícia Glória Ribeira do Poço (taça Onebike) Escalão B F 35km
----
Paulo Canas BTT Loulé/Elevis Escalão B 0159 60km
----
Rúben Chagas ----- Escalão A 0031 35km
----
Patrick Rybak ----- Escalão C 0026 35km
----
Jorge Silva Marafados do Ludo Escalão A 0025 35km
----
Augusto Moreno Cbttaa Escalão C 0139 60km
----
Sabine Susanne Behrens AlgarBike Escalão B F 0096 35km
----
Trevor Taylor AlgarBike Escalão C 35km
----
Carlos Alberto C Rocha Club Xelb Escalão B 0027 35km
----
Paulo Janota ----- Escalão B 0067 60km
----
Rui Guerreiro ----- Escalão B 0078 60km
----
Tiago Ribeiro ----- Escalão A 35km
----
Belmiro Francisco da Silva Moreira Coelho APPP Escalão C 60km
----
TIAGO PAULINO POSSANTE OS PROJECTRILHOS LOULÉ Escalão A 0135 60km
----
Luis Ventura ----- Escalão B 60km
----
Antonio Cabral Clinica de Pêra Escalão C 0216 60km
----
JOSE REIS ----- Escalão C 0068 35km
----
Leontino Martins ----- Escalão B 35km
----
Fernando Santos APPP Escalão C 0197 35km
----
Joao Paulo Cardoso Nascimento CBTTAA Escalão C 0029 35km
----
Vitor Coutinho Pura Vida BTT Escalão B 0040 35km
----
José Gomes ----- Escalão B 0035 35km
----
Pedro Marques Fit Corpus Escalão A 0030 60km
----
Miguel carapeto BTT OS CAGAROLAS Escalão C 0039 60km
----
sergio neves BTT OS CAGAROLAS Escalão B 0038 60km
----
Sérgio Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING ( Taça Onebike ) Escalão A 0179 60km
----
José carlos Martins Dias Casa do Benfica de Lagos Talho do André, ZooLagos Escalão C 0200 35km
----
Marco Mauricio Individual (Taça Onebike) Escalão B 0095 35km
----
Nina Abbott ----- Escalão B F 35km
----
CARLOS MATOSO CLUBE AVENTURA ALTE Escalão C 0171 60km
----
paulo matias 24h Altimetria Escalão B 60km
----
Carlos Rogério ----- Escalão C 60km
----
Amilcar santos ---.....-- Escalão B 60km
----
Mariano Pietrowski Adect Tunes Escalão B 35km
----
Ademar Brito Ecopool/Irmãos Guerra ALBTT Escalão B 0037 35km
----
Carlos Guerreiro ----- Escalão B 60km
----
Carlos Palma 100 Trilhos BTT Castro Verde Escalão B 0149 35km
----
Samantha Hoather Onebike - Taça Onebike Escalão A F 0032 35km
----
Nuno Gomes Louletano DC Escalão B 60km
----
PAULO RODRIGUES MCF/XDREAM/MUNICIPIO SBRAS ALPORTEL Escalão A 0184 60km
----
Nuno Bernardo Porches Btteam (taça Onebike) Escalão B 0077 35km
----
RiCARDO GOUVEIA MYBIKE-SHOP-ALTURA Escalão B 0106 60km
----
Manuel Costa Os lunáticos do pedal Escalão B 0080 35km
----
Paulo Braz BTT Quarteirense Escalão B 35km
----
João Mangas Nunes ----- Escalão C 0119 35km
----
Diogo Frasquillho Duraizos Escalão A 0069 35km
----
Rodrigo Ricardo CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Escalão C 0099 35km
----
Peter Fudge GARRA-ONEBIKE-Taça Onebike Escalão C 0034 35km
----
Bruno Monteiro ----- Escalão B 0044 35km
----
Tiago Paulino Os Lunáticos do Pedal Escalão A 0133 60km
----
Tiago Paulino Os Lunáticos do Pedal Escalão A 35km
----
Jesus Blanco TR8Bikes Escalão B 60km
----
Nelson Leite PORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI "TAÇA ONEBIKE" Escalão A 0113 60km
----
João Vicente PORCHES BTTeam/AMBI3Rs "Taça One bike" Escalão B 0112 35km
----
Joaquim M Lopes Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Escalão B 0192 35km
----
Carlos Albertina Marafados do Ludo Escalão B 0148 35km
----
Nuno Ferreira Pura vida btt Escalão B 0042 35km
----
DAVID MARRACHINHO BTT LOULÉ/ELEVIS Escalão B 0051 60km
----
Dinis Manuel Conceição da Palma Associação Btt Baixo Guadiana Escalão B 60km
----
Jorge Medeiros PURA VIDA BTT Escalão B 0070 35km
----
Filipe Vieira Btt Algarve Maniacs/ Taça One Bike Escalão A 0043 35km
----
Vladimiro Matias JIC Racing Team Escalão B 0056 35km
----
Joao Franco Franco Belmira cruz/Centro de Ciclismo de Portimão/ A horta da granja "Taça Onebike" Escalão A 60km
----
Oliver Briel ----- Escalão C 0045 35km
----
Luis Santos Texugos btteam Escalão B 0219 35km
----
Alexandre Damião Propertiesadmin.com Escalão A 0191 35km
----
Vera Domingos Propertiesadmin.com Escalão A F 0193 35km
----
Ludgero Guilherme Marreiros APPP Escalão C 0049 35km
----
Hugo Andrez 8365-Algoz Escalão A 0134 60km
----
Fred van der Meer Team Guia FC Escalão C 0114 60km
----
Horácio Maciel Amaral ----- Escalão B 0111 35km
----
João Miguel Cardoso Marques ----- Escalão B 0110 35km
----
João Viegas JIC Racing Team Escalão A 0147 60km
----
Graciela oliveira APPP Escalão B F 0050 35km
----
Diogo neves Btt Loulé elevis Escalão A 0089 60km
----
José Andrez Grupo Btt Os Marafades Escalão A 0091 35km
----
Simão Andrez Grupo Btt Os Marafades Escalão A 0090 35km
----
Rui Luis Pereira Lopes Nazario BTT CONCEIÇÃO DE FARO Escalão B 0046 60km
----
Luis pereira Marafados do Ludo Escalão B 0152 35km
----
Pedro Pereira 24h Altimetria Escalão A 35km
----
Pedro Pereira 24 Altemetria Escalão A 0153 35km
----
Rui manuel Andrade 5 quinas cycling equipments Escalão A 0058 60km
----
Bruno Floro BTT QUARTEIRENSE Escalão A 0198 60km
----
Celso Mestre Individual Escalão B 0120 35km
----
Cláudio clara Indivi-dual Escalão A 0094 60km
----
Nuno Morgado 5Quinas Cycling Equipment Escalão B 0127 60km
----
Luis Nunes A.C.Beringel Escalão A 0140 60km
----
xavier anastacio BTT - Quarteirense Escalão B 0202 35km
----
Valter Martins APPP Escalão B 0054 35km
----
JOÃO M CEROL LEROY MERLIN ALBUFEIRA E / LOULE Escalão C 0055 60km
----
Jorge Bravo Porches Btteam Ambi3rs "Taça onebike" Escalão A 0129 60km
----
João Pacheco Zoolagos, Talho André, casa do Benfica de Lagos ( taça onebike) Escalão A 0181 35km
----
José Rosário ----- Escalão C 0072 35km
----
Raul santos ----- Escalão C 0073 35km
----
Valter Martins APPP Escalão B 35km
----
Márcio Martins Btt Algarve Maniacs "Taça Onebike" Escalão A 0166 60km
----
jorge vieira ----- Escalão B 60km
----
Jose da Silva Guerreiro ----- Escalão A 0074 60km
----
Rens Grevensatuk BTT Loulé/Elevis Escalão C 0226 60km
----
Amilcar santos ---.....-- Escalão B 0180 60km
----
Daniel Purro ONEBIKE Escalão C 0052 35km
----
PAULO ALEXANDRE C. MARTINS Clube Aventura Alte Escalão C 0137 35km
----
Gonçalo Ferreira BTT Loulé / Elevis Escalão B 0157 60km
----
Carlos Albertode Jesus Cardona CBTTA Escalão B 0168 60km
----
LUIS FILIPE BATISTA Grupo BTT OS MARAFADES Escalão A 0162 60km
----
Ludgero Manuel Martins Piedade clube aventura alte Escalão C 0136 35km
----
antonio jose almeida APPP Escalão C 0084 35km
----
CLAUDIA ALMEIDA APPP Escalão B F 0085 35km
----
Jorge Nunes Btt Monchique Escalão A 0103 60km
----
Manuel Luz BTT - Quarteirense Escalão B 35km
----
Ângelo Martins Os lunáticos do pedal Escalão A 0138 35km
----
Paulo santos C.C.A.A-CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Escalão B 0057 35km
----
Armênio Lourenço CBTTAA Escalão C 0101 35km
----
Carlos Henriques MYBIKE-SHOP-ALTURA Escalão C 0125 60km
----
Osvaldo Silvestre correia Os lunáticos do pedal Escalão A 0156 35km
----
Inês Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva Escalão A F 0060 35km
----
Tiago santos Btt batata doce Escalão A 0132 35km
----
Rui Costa Junta da Colaça Team Sportiva Escalão A 0061 35km
----
Simão Sequeira ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais Escalão A 0059 35km
----
Deolinda Lopes ----- Escalão B F 0062 35km
----
Eduardo José Martins Bentes Btt Algoz Escalão C 0081 35km
----
Sérgio nuno Silva ----- Escalão C 0064 35km
----
Demétrio Gomes Santos Individual Escalão C 0065 35km
----
Fernando Antunes Bento CCAA-clube ciclismo Amaro Antunes Escalão B 35km
----
Claire Reid BTT - QUARTEIRENSE Escalão B F 0076 35km
----
Warren Reid ----- Escalão C 0075 35km
----
Ludgero Manuel Martins Piedade clube aventura alte Escalão C 35km
----
Eurico Gonçalves 5Quinas Cyclin Equipment Escalão B 60km
----
Elisabete Vale ----- Escalão A F 0082 35km
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube Escalão A 0083 60km
----
Luís Filipe Pereira Eugénio Clube BTT Santa Catarina Escalão B 0118 60km
----
Rui Carvalhaes LifeBikes Algarve Escalão A 0122 35km
----
Jose Matias Pinto grupo btt 100 limite Escalão C 0131 35km
----
Carlos Alberto Dias Matilde grupo btt 100 limite Escalão B 0105 35km
----
Cláudio Cabecinha ----- Escalão A 35km
----
José Domingues Temívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade Escalão C 0121 35km
----
Hugo Neves Btt Algarve Maniacs Escalão B 0158 35km
----
Patrick Martins Clube BTT abas da geada santa Catarina Escalão B 0130 60km
----
Manuel Bráz PURA VIDA BTT Escalão A 0107 35km
----
Cláudio Lourenço BTT Conceição Faro Escalão B 0104 60km
----
Nuno Cardoso Marafados do Ludo Escalão B 35km
----
Nuno Carvalho Adect Tunes Escalão B 60km
----
Antonio Manuel das Neves reis Pura Vida BTT Escalão C 0117 35km
----
Helder Manuel de Jesus Martins Pura Vida. Escalão C 0187 35km
----
Luis Melo Vieira LifeBikes Algarve Escalão B 0123 35km
----
Igor Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva Escalão A 0124 35km
----
Rúben Parreira Algoz 8365 Escalão A 35km
----
Nuno Amorim ----- Escalão B 0154 35km
----
Helder Paulos TRIO AVENTURA Escalão B 0142 60km
----
Luis Caliço ----- Escalão C 0141 60km
----
Rodrigo Carmo ----- Escalão A 35km
----
Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense Escalão A 0143 35km
----
Vasco Fernandes BTT Quarteirense Escalão B 0144 35km
----
luis silva guerreiro jorge Casa Benfica Almodóvar Escalão A 60km
----
Daniel Gonçalves Movefree Escalão A 0145 35km
----
Rafael luz Os lunáticos do pedal Escalão A 0169 35km
----
Cláudio Pinto Cabecinha ----- Escalão A 0151 35km
----
João Oliveira GARRA-ONEBIKE ( Taça Onebike ) Escalão A 0155 35km
----
Maria Martins Individual Escalão B F 0164 35km
----
Carlos E C Lopes Individual Escalão C 0165 35km
----
João Nunes 8365 Algoz Escalão A 0173 60km
----
Bruno Entradas ----- Escalão A 0163 35km
----
Nuno Guerreiro Clube BTT Grândola "Taça Onebike" Escalão B 0167 60km
----
Nuno Carvalho Adect Tunes Escalão B 0170 60km
----
Guilherme José Rita guerreiro CBTTAA Escalão A 0190 60km
----
Daniel Sousa G-RIDE BIKE TEAM Escalão A 0211 60km
----
Paulo Guerreiro Btt Quarteirense Escalão A 0174 35km
----
Max Edgar Moreno Martins BTT Conceição de Faro / Taça OneBike Escalão A 0172 60km
----
Gonçalo ----- Escalão B 0177 60km
----
Marisa Raimundo CBTTAA Escalão A F 0175 35km
----
João Cravo ----- Escalão B 0176 35km
----
Jorge Silva ----- Escalão C 0178 35km
----
PEDRO MENDES PURA VIDA BTT Escalão B 0183 35km
----
Hugo Dias Individual Escalão A 0182 35km
----
Miguel Praia Team Bike Sul - MO88 Escalão B 0188 35km
----
Miguel Oliveira Team Bike Sul-MO88 Escalão A 0186 35km
----
Helder coelho Team furões albufeira Escalão C 35km
----
João Filipe Patinho Team Euribor Escalão B 0189 35km
----
Raul Piedade BTT Quarteirense Escalão A 0194 60km
----
Wallace Alves Ribeiro ----- Escalão B 60km
----
Luís Silva BTT-Quarteirense Escalão B 0196 60km
----
Vanessa Sofia BTT Quarteirense Escalão A F 0195 60km
----
MARCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCO BTT - Quarteirense Escalão A 0201 35km
----
Dinis Manuel Conceição da palma Associação Btt baixo Guadiana Escalão B 0207 60km
----
Filipe Manuel Martins Tomé ----- Escalão A 0203 35km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Escalão A 0222 35km
----
Helder coelho Team furões albufeira Escalão C 0204 35km
----
André Raposo Btt boavista Escalão A 0217 35km
----
Pedro Brito Duas Rodas Bike Store Escalão A 60km
----
Susana Fialho BTT Conceição de Faro Escalão A F 0205 60km
----
Fernando Antunes Bento CCAA-clube ciclismo Amaro Antunes Escalão B 0208 35km
----
Guy Charlton ----- Escalão C 0206 35km
----
Joao Franco Franco Belmira cruz/Centro de Ciclismo de Portimão/ A horta da granja Escalão A 0214 60km
----
Ivo Tavares Grupo btt os Marafades Escalão B 0218 60km
----
NELSON JOSé CONCEIçãO RAMOS Louletano Escalão C 0209 35km
----
Paul McRae ----- Escalão C 0210 35km
----
Ricardo Rodrigues Team Bikesul Escalão B 0212 60km
----
Rui Santos APPP Escalão C 35km
----
Pedro Nuno de Sousa Bernardo Btt Quarteirense Escalão B 60km
----
Edgar Miguel da Palma ----- Escalão A 0213 35km
----
Michele Imopera Portimao Escalão B 35km
----
luis miguel guerreiro martins guerreiro ExtremoSul Escalão B 0215 35km
----
Bruno Belo BTT Quarteirense Escalão A 0224 60km
----
Ângelo Santos Os Lunáticos do Pedal Escalão A 35km
----
Luís Guerra ----- Escalão A 0220 35km
----
Nuno Cova BTT Loulé / Elevis Escalão A 0221 60km
----
Rodrigo Carmo ----- Escalão A 0223 35km
----
Mário Sousa PURA VIDA BTT Escalão A 0227 35km
----
Diogo Cova Clube Btt Conceição de Faro Escalão A 0225 60km
----
Ruben Clube Btt Santa Catarina Escalão A 0228 60km
----

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Vanessa SofiaBTT Quarteirense019520:43:55.000 ----
Feminino2Susana FialhoBTT Conceição de Faro020512:43:31.00015:59:36.000
Masculino1Daniel SousaG-RIDE BIKE TEAM021122:24:33.000 ----
Masculino2PAULO RODRIGUESMCF/XDREAM/MUNICIPIO SBRAS ALPORTEL018404:34:45.00006:10:12.000
Masculino3Diogo nevesBtt Loulé elevis008905:22:55.00006:58:22.000
Masculino4Nuno CovaBTT Loulé / Elevis022120:04:01.00021:39:28.000
Masculino5João ViegasJIC Racing Team014709:02:21.00010:37:48.000
Masculino6Max Edgar Moreno MartinsBTT Conceição de Faro / Taça OneBike 017215:13:23.00016:48:50.000
Masculino7Jorge BravoPorches Btteam Ambi3rs "Taça onebike"012918:16:24.00019:51:51.000
Masculino8Cláudio clara Indivi-dual009400:47:08.00002:22:35.000
Masculino9DAVID MARRACHINHOBTT LOULÉ/ELEVIS005101:54:48.00003:30:15.000
Masculino10Gonçalo FerreiraBTT Loulé / Elevis015703:12:43.00004:48:10.000
Masculino11Raul PiedadeBTT Quarteirense019422:50:10.00000:25:37.000
Masculino12RiCARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA010612:38:19.00014:13:46.000
Masculino13LUIS FILIPE BATISTAGrupo BTT OS MARAFADES016219:38:01.00021:13:28.000
Masculino14Nuno GuerreiroClube BTT Grândola "Taça Onebike"016701:50:07.00003:25:34.000
Masculino15Nuno Morgado5Quinas Cycling Equipment012704:39:12.00006:14:39.000
Masculino16Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Cycling Fit / Grade Certa000111:22:19.00012:57:46.000
Masculino17Rui Luis Pereira Lopes NazarioBTT CONCEIÇÃO DE FARO004615:01:06.00016:36:33.000
Masculino18Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Santa Catarina011817:00:41.00018:36:08.000
Masculino19Bruno BeloBTT Quarteirense022401:15:32.00002:50:59.000
Masculino20Cláudio LourençoBTT Conceição Faro 010409:21:19.00010:56:46.000
Masculino21Ricardo FariaJuventude Atlético Clube008300:12:15.00001:47:42.000
Masculino22Luís SilvaBTT-Quarteirense019611:08:37.00012:44:04.000
Masculino23Gonçalo -----017712:03:05.00013:38:32.000
Masculino24Rens GrevensatukBTT Loulé/Elevis022613:48:58.00015:24:25.000
Masculino25Guilherme José Rita guerreiroCBTTAA 019015:12:49.00016:48:16.000
Masculino26jorge vieira-----009718:00:35.00019:36:02.000
Masculino27Augusto MorenoCbttaa 013904:04:01.00005:39:28.000
Masculino28Ricardo Rodrigues Team Bikesul021209:49:55.00011:25:22.000
Masculino29Nelson LeitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI "TAÇA ONEBIKE"011310:56:51.00012:32:18.000
Masculino30Luis Caliço-----014100:27:44.00002:03:11.000
Masculino31Francisco SequeiraGADAG023916:44:13.00018:19:40.000
Masculino32RubenClube Btt Santa Catarina 022800:52:23.00002:27:50.000
Masculino33Rui manuel Andrade5 quinas cycling equipments005813:28:01.00015:03:28.000
Masculino34Carlos Albertode Jesus CardonaCBTTA 016808:13:02.00009:48:29.000
Masculino35Dinis Manuel Conceição da palmaAssociação Btt baixo Guadiana020707:13:40.00008:49:07.000
Masculino36Hugo Graça-----003305:02:30.00006:37:57.000
Masculino37Jorge NunesBtt Monchique010312:43:41.00014:19:08.000
Masculino38Paulo CanasBTT Loulé/Elevis015901:52:08.00003:27:35.000
Masculino39DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT- garrafeira- Soares011600:04:48.00001:40:15.000
Masculino40João BeloBohemia Team010216:26:25.00018:01:52.000
Masculino41Sérgio PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING ( Taça Onebike )017908:26:04.00010:01:31.000
Masculino42Helder PaulosTRIO AVENTURA014209:37:40.00011:13:07.000
Masculino43Fred van der MeerTeam Guia FC011414:01:15.00015:36:42.000
Masculino44Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs / Clínica de Pêra "Taça Onebike"009805:18:12.00006:53:39.000
Masculino45Pedro MarquesFit Corpus003016:25:06.00018:00:33.000
Masculino46Pedro CorreiaAltimetria001202:05:06.00003:40:33.000
Masculino47Luis NunesA.C.Beringel014011:35:48.00013:11:15.000
Masculino48Nuno CarvalhoAdect Tunes 017009:11:58.00010:47:25.000
Masculino49Joao Franco FrancoBelmira cruz/Centro de Ciclismo de Portimão/ A horta da granja021404:40:15.00006:15:42.000
Masculino50João Nunes 8365 Algoz017309:24:27.00010:59:54.000
Masculino51Bruno FloroBTT QUARTEIRENSE019818:55:17.00020:30:44.000
Masculino52Rui FistorBTT - Quarteirense019921:56:05.00023:31:32.000
Masculino53Rui Guerreiro-----007811:08:55.00012:44:22.000
Masculino54Jose da Silva Guerreiro-----007412:17:47.00013:53:14.000
Masculino55olimpio miguelBTT JD Carvalhal000223:21:36.00000:57:03.000
Masculino56TIAGO PAULINO POSSANTEOS PROJECTRILHOS LOULÉ013504:47:37.00006:23:04.000
Masculino57Paulo Janota-----006706:46:47.00008:22:14.000
Masculino58sergio nevesBTT OS CAGAROLAS003810:00:04.00011:35:31.000
Masculino59Miguel carapetoBTT OS CAGAROLAS003907:21:39.00008:57:06.000
Masculino60Amilcar santos---.....--018014:37:38.00016:13:05.000
Masculino--luis fernandessaloios descuberta0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOÃO M CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRA E / LOULE 0055 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos HenriquesMYBIKE-SHOP-ALTURA0125 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago PaulinoOs Lunáticos do Pedal0133 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo Andrez8365-Algoz0134 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs "Taça Onebike"0166 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio CabralClinica de Pêra0216 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo CovaClube Btt Conceição de Faro0225 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Filipe Aleixo SerrãoClube Xelb0231 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Escalão A1Daniel SousaG-RIDE BIKE TEAM021122:24:33.000 ----
Masculino: Escalão A2PAULO RODRIGUESMCF/XDREAM/MUNICIPIO SBRAS ALPORTEL018404:34:45.00006:10:12.000
Masculino: Escalão A3Diogo nevesBtt Loulé elevis008905:22:55.00006:58:22.000
Masculino: Escalão A4Nuno CovaBTT Loulé / Elevis022120:04:01.00021:39:28.000
Masculino: Escalão A5João ViegasJIC Racing Team014709:02:21.00010:37:48.000
Masculino: Escalão A6Max Edgar Moreno MartinsBTT Conceição de Faro / Taça OneBike 017215:13:23.00016:48:50.000
Masculino: Escalão A7Jorge BravoPorches Btteam Ambi3rs "Taça onebike"012918:16:24.00019:51:51.000
Masculino: Escalão A8Cláudio clara Indivi-dual009400:47:08.00002:22:35.000
Masculino: Escalão A9Raul PiedadeBTT Quarteirense019422:50:10.00000:25:37.000
Masculino: Escalão A10LUIS FILIPE BATISTAGrupo BTT OS MARAFADES016219:38:01.00021:13:28.000
Masculino: Escalão A11Bruno BeloBTT Quarteirense022401:15:32.00002:50:59.000
Masculino: Escalão A12Ricardo FariaJuventude Atlético Clube008300:12:15.00001:47:42.000
Masculino: Escalão A13Guilherme José Rita guerreiroCBTTAA 019015:12:49.00016:48:16.000
Masculino: Escalão A14Nelson LeitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI "TAÇA ONEBIKE"011310:56:51.00012:32:18.000
Masculino: Escalão A15RubenClube Btt Santa Catarina 022800:52:23.00002:27:50.000
Masculino: Escalão A16Rui manuel Andrade5 quinas cycling equipments005813:28:01.00015:03:28.000
Masculino: Escalão A17Jorge NunesBtt Monchique010312:43:41.00014:19:08.000
Masculino: Escalão A18Sérgio PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING ( Taça Onebike )017908:26:04.00010:01:31.000
Masculino: Escalão A19Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs / Clínica de Pêra "Taça Onebike"009805:18:12.00006:53:39.000
Masculino: Escalão A20Pedro MarquesFit Corpus003016:25:06.00018:00:33.000
Masculino: Escalão A21Pedro CorreiaAltimetria001202:05:06.00003:40:33.000
Masculino: Escalão A22Luis NunesA.C.Beringel014011:35:48.00013:11:15.000
Masculino: Escalão A23Joao Franco FrancoBelmira cruz/Centro de Ciclismo de Portimão/ A horta da granja021404:40:15.00006:15:42.000
Masculino: Escalão A24João Nunes 8365 Algoz017309:24:27.00010:59:54.000
Masculino: Escalão A25Bruno FloroBTT QUARTEIRENSE019818:55:17.00020:30:44.000
Masculino: Escalão A26Rui FistorBTT - Quarteirense019921:56:05.00023:31:32.000
Masculino: Escalão A27Jose da Silva Guerreiro-----007412:17:47.00013:53:14.000
Masculino: Escalão A28olimpio miguelBTT JD Carvalhal000223:21:36.00000:57:03.000
Masculino: Escalão A29TIAGO PAULINO POSSANTEOS PROJECTRILHOS LOULÉ013504:47:37.00006:23:04.000
Feminino: Escalão A F 1Vanessa SofiaBTT Quarteirense019520:43:55.000 ----
Feminino: Escalão A F 2Susana FialhoBTT Conceição de Faro020512:43:31.00015:59:36.000
Masculino: Escalão B1DAVID MARRACHINHOBTT LOULÉ/ELEVIS005101:54:48.000 ----
Masculino: Escalão B2Gonçalo FerreiraBTT Loulé / Elevis015703:12:43.00001:17:55.000
Masculino: Escalão B3RiCARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA010612:38:19.00010:43:31.000
Masculino: Escalão B4Nuno GuerreiroClube BTT Grândola "Taça Onebike"016701:50:07.00023:55:19.000
Masculino: Escalão B5Nuno Morgado5Quinas Cycling Equipment012704:39:12.00002:44:24.000
Masculino: Escalão B6Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Cycling Fit / Grade Certa000111:22:19.00009:27:31.000
Masculino: Escalão B7Rui Luis Pereira Lopes NazarioBTT CONCEIÇÃO DE FARO004615:01:06.00013:06:18.000
Masculino: Escalão B8Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Santa Catarina011817:00:41.00015:05:53.000
Masculino: Escalão B9Cláudio LourençoBTT Conceição Faro 010409:21:19.00007:26:31.000
Masculino: Escalão B10Luís SilvaBTT-Quarteirense019611:08:37.00009:13:49.000
Masculino: Escalão B11Gonçalo -----017712:03:05.00010:08:17.000
Masculino: Escalão B12jorge vieira-----009718:00:35.00016:05:47.000
Masculino: Escalão B13Ricardo Rodrigues Team Bikesul021209:49:55.00007:55:07.000
Masculino: Escalão B14Carlos Albertode Jesus CardonaCBTTA 016808:13:02.00006:18:14.000
Masculino: Escalão B15Dinis Manuel Conceição da palmaAssociação Btt baixo Guadiana020707:13:40.00005:18:52.000
Masculino: Escalão B16Hugo Graça-----003305:02:30.00003:07:42.000
Masculino: Escalão B17Paulo CanasBTT Loulé/Elevis015901:52:08.00023:57:20.000
Masculino: Escalão B18Helder PaulosTRIO AVENTURA014209:37:40.00007:42:52.000
Masculino: Escalão B19Nuno CarvalhoAdect Tunes 017009:11:58.00007:17:10.000
Masculino: Escalão B20Rui Guerreiro-----007811:08:55.00009:14:07.000
Masculino: Escalão B21Paulo Janota-----006706:46:47.00004:51:59.000
Masculino: Escalão B22sergio nevesBTT OS CAGAROLAS003810:00:04.00008:05:16.000
Masculino: Escalão B23Amilcar santos---.....--018014:37:38.00012:42:50.000
Masculino: Escalão C1Rens GrevensatukBTT Loulé/Elevis022613:48:58.000 ----
Masculino: Escalão C2Augusto MorenoCbttaa 013904:04:01.00014:15:03.000
Masculino: Escalão C3Luis Caliço-----014100:27:44.00010:38:46.000
Masculino: Escalão C4Francisco SequeiraGADAG023916:44:13.00002:55:15.000
Masculino: Escalão C5DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT- garrafeira- Soares011600:04:48.00010:15:50.000
Masculino: Escalão C6João BeloBohemia Team010216:26:25.00002:37:27.000
Masculino: Escalão C7Fred van der MeerTeam Guia FC011414:01:15.00000:12:17.000
Masculino: Escalão C8Miguel carapetoBTT OS CAGAROLAS003907:21:39.00017:32:41.000
Masculino: Escalão A--Tiago PaulinoOs Lunáticos do Pedal0133 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--Hugo Andrez8365-Algoz0134 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs "Taça Onebike"0166 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--Diogo CovaClube Btt Conceição de Faro0225 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão B--luis fernandessaloios descuberta0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão B--Rui Filipe Aleixo SerrãoClube Xelb0231 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--JOÃO M CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRA E / LOULE 0055 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Carlos HenriquesMYBIKE-SHOP-ALTURA0125 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Antonio CabralClinica de Pêra0216 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Marisa RaimundoCBTTAA017510:06:40.000 ----
Feminino2Claire ReidBTT - QUARTEIRENSE007611:02:34.00000:55:54.000
Feminino3Maria DomingosOnebike023711:54:59.00001:48:19.000
Feminino4Samantha HoatherOnebike - Taça Onebike003220:22:09.00010:15:29.000
Feminino5CLAUDIA ALMEIDAAPPP008519:42:03.00009:35:23.000
Feminino6Maria de Lurdes GuerreiroADECT TUNES010817:19:34.00007:12:54.000
Feminino7Graciela oliveiraAPPP 005012:50:48.00002:44:08.000
Feminino8Deolinda Lopes-----006203:45:45.00017:39:05.000
Feminino9Elisabete Vale-----008223:37:49.00013:31:09.000
Feminino10Maria MartinsIndividual016416:25:04.00006:18:24.000
Feminino11Vera DomingosPropertiesadmin.com019304:02:01.00017:55:21.000
Masculino1Fábio Felicidade5Quinas Cycling Equipment 007910:57:26.000 ----
Masculino2Daniel GonçalvesMovefree014512:24:27.00001:27:01.000
Masculino3João OliveiraGARRA-ONEBIKE ( Taça Onebike )015507:29:56.00020:32:30.000
Masculino4Paulo AnãoBTT Algarve Maniacs - Taça Onebike001119:56:20.00008:58:54.000
Masculino5Simão Sequeira ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais005903:50:25.00016:52:59.000
Masculino6Rui CarvalhaesLifeBikes Algarve012204:55:25.00017:57:59.000
Masculino7Celso MestreIndividual012000:17:35.00013:20:09.000
Masculino8Nuno Amorim-----015402:48:14.00015:50:48.000
Masculino9Paulo santosC.C.A.A-CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES005701:40:00.00014:42:34.000
Masculino10Miguel Praia Team Bike Sul - MO88018822:01:01.00011:03:35.000
Masculino11Andre SilvaTaça onebike004700:47:09.00013:49:43.000
Masculino12Ludgero Manuel Martins Piedadeclube aventura alte013601:52:50.00014:55:24.000
Masculino13José Domingues Temívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade012103:11:06.00016:13:40.000
Masculino14Miguel OliveiraTeam Bike Sul-MO88018622:06:40.00011:09:14.000
Masculino15Fernando Antunes BentoCCAA-clube ciclismo Amaro Antunes020805:22:18.00018:24:52.000
Masculino16Valter Alexandre MateusA Descoberta ( taça one bike)008613:21:35.00002:24:09.000
Masculino17Pedro Britoduasrodas bike store023814:44:02.00003:46:36.000
Masculino18Paulo Guerreiro Btt Quarteirense 017422:31:22.00011:33:56.000
Masculino19Vasco FernandesBTT Quarteirense014405:50:43.00018:53:17.000
Masculino20Igor GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva012419:49:40.00008:52:14.000
Masculino21Rui Jorge Gonçalves LopesLeroy Merlin- Albufeira001803:06:22.00016:08:56.000
Masculino22NELSON JOSé CONCEIçãO RAMOSLouletano020907:30:07.00020:32:41.000
Masculino23PAULO ALEXANDRE C. MARTINSClube Aventura Alte 013709:41:34.00022:44:08.000
Masculino24Ricardo ColaçoCafajestes do btt014616:19:13.00005:21:47.000
Masculino25MARCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCOBTT - Quarteirense020117:54:16.00006:56:50.000
Masculino26Marco MauricioIndividual (Taça Onebike)009502:35:48.00015:38:22.000
Masculino27Joaquim M LopesClube Desportivo Areias de São João Albufeira 019203:51:57.00016:54:31.000
Masculino28Rui Silvataça onebike002206:24:38.00019:27:12.000
Masculino29Andre cabrita Luís -----016113:18:33.00002:21:07.000
Masculino30Luis Melo Vieira LifeBikes Algarve012314:50:54.00003:53:28.000
Masculino31Ludgero Guilherme MarreirosAPPP004916:55:12.00005:57:46.000
Masculino32Vladimiro MatiasJIC Racing Team005619:08:54.00008:11:28.000
Masculino33Rodrigo Carmo-----022308:57:42.00022:00:16.000
Masculino34Sérgio nuno Silva-----006410:49:27.00023:52:01.000
Masculino35Jorge Silva-----017801:16:22.00014:18:56.000
Masculino36Patrick MartinsClube BTT abas da geada santa Catarina013007:53:29.00020:56:03.000
Masculino37João Pacheco Zoolagos, Talho André, casa do Benfica de Lagos ( taça onebike) 018120:13:51.00009:16:25.000
Masculino38Ademar BritoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT003721:40:12.00010:42:46.000
Masculino39CARLOS MATOSOCLUBE AVENTURA ALTE017100:19:58.00013:22:32.000
Masculino40xavier anastacioBTT - Quarteirense020207:27:31.00020:30:05.000
Masculino41Álvaro SilvaBTT Algarve Maniacs - Taça OneBike (EBK)000908:09:47.00021:12:21.000
Masculino42Ivo LopesIvo Lopes023409:44:18.00022:46:52.000
Masculino43Paul McRae-----021018:57:09.00007:59:43.000
Masculino44Tiago santosBtt batata doce013200:59:54.00014:02:28.000
Masculino45Rafael luzOs lunáticos do pedal 016902:25:14.00015:27:48.000
Masculino46Bruno Santos-----002303:57:53.00017:00:27.000
Masculino47Manuel Costa Os lunáticos do pedal 008005:44:10.00018:46:44.000
Masculino48Vitor Manuel da Silva BentesClube Xelb023307:22:02.00020:24:36.000
Masculino49João VicentePORCHES BTTeam/AMBI3Rs "Taça One bike"011208:40:49.00021:43:23.000
Masculino50Osvaldo Silvestre correiaOs lunáticos do pedal015611:38:57.00000:41:31.000
Masculino51Diogo FrasquillhoDuraizos006915:06:36.00004:09:10.000
Masculino52João SequeiraBtt-Quarteirense 012617:55:58.00006:58:32.000
Masculino53João CruzBTT - Quarteirense018519:58:52.00009:01:26.000
Masculino54Rúben Parreira 8365 Algoz 008801:20:24.00014:22:58.000
Masculino55João Filipe PatinhoTeam Euribor018909:53:20.00022:55:54.000
Masculino56GUILHERME TOSTES SIMENBTT QUARTEIRENSE005305:04:23.00018:06:57.000
Masculino57Nuno BernardoPorches Btteam (taça Onebike)007706:44:55.00019:47:29.000
Masculino58Rúben Chagas-----003107:54:07.00020:56:41.000
Masculino59Filipe Manuel Martins Tomé-----020302:14:35.00015:17:09.000
Masculino60Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense 014305:38:36.00018:41:10.000
Masculino61José M VenturaF, C. Ferreiras000418:37:46.00007:40:20.000
Masculino62José Gomes -----003501:14:37.00014:17:11.000
Masculino63Hugo DiasIndividual018206:31:17.00019:33:51.000
Masculino64JOSE REIS-----006809:12:50.00022:15:24.000
Masculino65João Cravo-----017611:30:00.00000:32:34.000
Masculino66Paulo BeneditoClube Millenniumbcp009314:36:45.00003:39:19.000
Masculino67Jorge Miguel Mourinho Ponte QueimadoClube Xelb022915:41:40.00004:44:14.000
Masculino68Pedro Pereira24 Altemetria 015317:27:35.00006:30:09.000
Masculino69Luis pereiraMarafados do Ludo015218:18:35.00007:21:09.000
Masculino70Bruno Diogo-----001021:21:23.00010:23:57.000
Masculino71Luis CoelhoCBTTAA004801:34:48.00014:37:22.000
Masculino72Álvaro Boto Viegas Bike club São Brás 006302:42:30.00015:45:04.000
Masculino73Eduardo José Martins BentesBtt Algoz008103:24:20.00016:26:54.000
Masculino74Avelino Vitor Rodrigues ArvelaFutebol Clube Ferreiras 001318:28:54.00007:31:28.000
Masculino75Daniel PurroONEBIKE 005200:30:03.00013:32:37.000
Masculino76Luís NunesASSABA / BTinTos000611:06:43.00000:09:17.000
Masculino77Ângelo MartinsOs lunáticos do pedal013822:00:51.00011:03:25.000
Masculino78Carlos Alberto Dias Matildegrupo btt 100 limite010502:14:47.00015:17:21.000
Masculino79Warren Reid-----007505:48:18.00018:50:52.000
Masculino80Edgar Miguel da Palma-----021306:55:55.00019:58:29.000
Masculino81luis miguel guerreiro martins guerreiroExtremoSul021510:40:02.00023:42:36.000
Masculino82João Miguel Cardoso Marques-----011011:37:00.00000:39:34.000
Masculino83Horácio Maciel Amaral-----011114:24:44.00003:27:18.000
Masculino84Vitor CoutinhoPura Vida BTT 004016:10:34.00005:13:08.000
Masculino85José carlos Martins DiasCasa do Benfica de Lagos Talho do André, ZooLagos020014:15:20.00003:17:54.000
Masculino86David Miguel Vieira CorreiaClube Xelb023214:56:35.00003:59:09.000
Masculino87Bruno Entradas-----016316:54:15.00005:56:49.000
Masculino88Oliver Briel-----004510:10:54.00023:13:28.000
Masculino89Jorge Medeiros PURA VIDA BTT007016:48:31.00005:51:05.000
Masculino90Carlos Albertina Marafados do Ludo014819:56:30.00008:59:04.000
Masculino91Helder coelhoTeam furões albufeira020413:22:45.00002:25:19.000
Masculino92Vasco-----000818:08:15.00007:10:49.000
Masculino93Valter MartinsAPPP005401:12:03.00014:14:37.000
Masculino94António VeigaBTT pedal´AR Livre 009204:04:53.00017:07:27.000
Masculino95antonio jose almeidaAPPP008417:01:26.00006:04:00.000
Masculino96Jorge BrásPURA VIDA BTT004114:24:56.00003:27:30.000
Masculino97Jorge GodinhoPURA VIDA BTT007115:12:12.00004:14:46.000
Masculino98Nuno Ferreira Pura vida btt 004216:33:48.00005:36:22.000
Masculino99Sergio Silveira PURA VIDA BTT002418:52:31.00007:55:05.000
Masculino100Raul santos -----007323:29:59.00012:32:33.000
Masculino101José Sequeira-----002814:22:15.00003:24:49.000
Masculino102João Gomes-----003615:56:11.00004:58:45.000
Masculino103Jose Matias Pintogrupo btt 100 limite013120:38:23.00009:40:57.000
Masculino104Jorge SilvaMarafados do Ludo002521:49:46.00010:52:20.000
Masculino105José Rosário -----007210:44:22.00023:46:56.000
Masculino106Paulo Dias-----002002:03:58.00015:06:32.000
Masculino107Pedro Lessa BarradasOURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO008708:04:08.00021:06:42.000
Masculino108Simão AndrezGrupo Btt Os Marafades009002:00:08.00015:02:42.000
Masculino109Ivo TavaresGrupo btt os Marafades021803:07:16.00016:09:50.000
Masculino110João Mangas Nunes-----011906:04:28.00019:07:02.000
Masculino111PAULO JORGE CESAR ABREUAPPP / Blue O / CBTTAA001904:27:08.00017:29:42.000
Masculino112Patrick Rybak-----002620:11:35.00009:14:09.000
Masculino113Armênio LourençoCBTTAA010114:11:21.00003:13:55.000
Masculino114Fernando SantosAPPP019702:16:10.00015:18:44.000
Masculino115ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira010904:18:46.00017:21:20.000
Masculino116André RaposoBtt boavista021714:03:20.00003:05:54.000
Masculino117Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA022215:55:44.00004:58:18.000
Masculino118Luis Santos Texugos btteam021917:54:32.00006:57:06.000
Masculino119Bruno Monteiro-----004404:05:54.00017:08:28.000
Masculino120Celio Martinsindividual023608:43:21.00021:45:55.000
Masculino121Mário SousaPURA VIDA BTT 022703:11:14.00016:13:48.000
Masculino122Manuel Bráz PURA VIDA BTT010705:08:52.00018:11:26.000
Masculino123Jorge SantosCOALA000314:08:10.00003:10:44.000
Masculino124Antonio Manuel das Neves reisPura Vida BTT011713:01:53.00002:04:27.000
Masculino125Carlos E C LopesIndividual016517:45:40.00006:48:14.000
Masculino126Carlos Alberto C RochaClub Xelb002700:57:24.00013:59:58.000
Masculino127PEDRO MENDESPURA VIDA BTT018323:13:31.00012:16:05.000
Masculino128Helder Manuel de Jesus MartinsPura Vida.018701:10:38.00014:13:12.000
Masculino129Alexandre Damião Propertiesadmin.com019105:45:57.00018:48:31.000
Feminino--Dina Delgado-----0021 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marisa RaimundoCBTTAA0175 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Inês GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva0060 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sabine Susanne BehrensAlgarBike0096 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Agostinho Brito da CruzClube Xelb0230 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Helder Silva Núcleo Btt B V S B Messines 0160 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Cravo-----0176 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Oliveira Team Bike Sul-MO880186 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Filipe PatinhoTeam Euribor0189 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Guy Charlton-----0206 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Guerra -----0220 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Cláudio Pinto Cabecinha -----0151 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mauro GradeGADAG0235 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Steve CornishVelo Club Nottingham0240 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Manuel CoelhoTM2A BTT Racing Team0016 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José das Neves GonçalvesTM2A BTT Racing Team0015 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe Alexandre Barradas RibeiroAREPA BTT0014 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Armando Silva-----0007 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Leonel pires Leões de olhão 0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo NevesBtt Algarve Maniacs0158 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hans PerssonTaberna 310150 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Palma100 Trilhos BTT Castro Verde0149 --:--:-- (NT) ----
Masculino--paulo jorge cabrita-----0128 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel LuzBTT - Quarteirense0115 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0100 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo RicardoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José AndrezGrupo Btt Os Marafades0091 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Bernadino Cabrita Martins-----0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Demétrio Gomes Santos Individual 0065 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui CostaJunta da Colaça Team Sportiva0061 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo santosC.C.A.A-CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 0057 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe VieiraBtt Algarve Maniacs/ Taça One Bike0043 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Peter FudgeGARRA-ONEBIKE-Taça Onebike0034 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joao Paulo Cardoso NascimentoCBTTAA0029 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Escalão A1Fábio Felicidade5Quinas Cycling Equipment 007910:57:26.000 ----
Masculino: Escalão A2Daniel GonçalvesMovefree014512:24:27.00001:27:01.000
Masculino: Escalão A3João OliveiraGARRA-ONEBIKE ( Taça Onebike )015507:29:56.00020:32:30.000
Masculino: Escalão A4Paulo AnãoBTT Algarve Maniacs - Taça Onebike001119:56:20.00008:58:54.000
Masculino: Escalão A5Simão Sequeira ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais005903:50:25.00016:52:59.000
Masculino: Escalão A6Rui CarvalhaesLifeBikes Algarve012204:55:25.00017:57:59.000
Masculino: Escalão A7Andre SilvaTaça onebike004700:47:09.00013:49:43.000
Masculino: Escalão A8Miguel OliveiraTeam Bike Sul-MO88018622:06:40.00011:09:14.000
Masculino: Escalão A9Pedro Britoduasrodas bike store023814:44:02.00003:46:36.000
Masculino: Escalão A10Paulo Guerreiro Btt Quarteirense 017422:31:22.00011:33:56.000
Masculino: Escalão A11Igor GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva012419:49:40.00008:52:14.000
Masculino: Escalão A12MARCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCOBTT - Quarteirense020117:54:16.00006:56:50.000
Masculino: Escalão A13Rui Silvataça onebike002206:24:38.00019:27:12.000
Masculino: Escalão A14Andre cabrita Luís -----016113:18:33.00002:21:07.000
Masculino: Escalão A15Rodrigo Carmo-----022308:57:42.00022:00:16.000
Masculino: Escalão A16João Pacheco Zoolagos, Talho André, casa do Benfica de Lagos ( taça onebike) 018120:13:51.00009:16:25.000
Masculino: Escalão A17Ivo LopesIvo Lopes023409:44:18.00022:46:52.000
Masculino: Escalão A18Tiago santosBtt batata doce013200:59:54.00014:02:28.000
Masculino: Escalão A19Rafael luzOs lunáticos do pedal 016902:25:14.00015:27:48.000
Masculino: Escalão A20Bruno Santos-----002303:57:53.00017:00:27.000
Masculino: Escalão A21Osvaldo Silvestre correiaOs lunáticos do pedal015611:38:57.00000:41:31.000
Masculino: Escalão A22Diogo FrasquillhoDuraizos006915:06:36.00004:09:10.000
Masculino: Escalão A23Rúben Parreira 8365 Algoz 008801:20:24.00014:22:58.000
Masculino: Escalão A24Rúben Chagas-----003107:54:07.00020:56:41.000
Masculino: Escalão A25Filipe Manuel Martins Tomé-----020302:14:35.00015:17:09.000
Masculino: Escalão A26Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense 014305:38:36.00018:41:10.000
Masculino: Escalão A27Hugo DiasIndividual018206:31:17.00019:33:51.000
Masculino: Escalão A28Pedro Pereira24 Altemetria 015317:27:35.00006:30:09.000
Masculino: Escalão A29Bruno Diogo-----001021:21:23.00010:23:57.000
Masculino: Escalão A30Ângelo MartinsOs lunáticos do pedal013822:00:51.00011:03:25.000
Masculino: Escalão A31Edgar Miguel da Palma-----021306:55:55.00019:58:29.000
Masculino: Escalão A32Bruno Entradas-----016316:54:15.00005:56:49.000
Masculino: Escalão A33Vasco-----000818:08:15.00007:10:49.000
Masculino: Escalão A34Jorge GodinhoPURA VIDA BTT007115:12:12.00004:14:46.000
Masculino: Escalão A35Jorge SilvaMarafados do Ludo002521:49:46.00010:52:20.000
Masculino: Escalão A36Simão AndrezGrupo Btt Os Marafades009002:00:08.00015:02:42.000
Masculino: Escalão A37André RaposoBtt boavista021714:03:20.00003:05:54.000
Masculino: Escalão A38Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA022215:55:44.00004:58:18.000
Masculino: Escalão A39Celio Martinsindividual023608:43:21.00021:45:55.000
Masculino: Escalão A40Mário SousaPURA VIDA BTT 022703:11:14.00016:13:48.000
Masculino: Escalão A41Manuel Bráz PURA VIDA BTT010705:08:52.00018:11:26.000
Masculino: Escalão A42Alexandre Damião Propertiesadmin.com019105:45:57.00018:48:31.000
Feminino: Escalão A F 1Marisa RaimundoCBTTAA017510:06:40.000 ----
Feminino: Escalão A F 2Samantha HoatherOnebike - Taça Onebike003220:22:09.00010:15:29.000
Feminino: Escalão A F 3Elisabete Vale-----008223:37:49.00013:31:09.000
Feminino: Escalão A F 4Vera DomingosPropertiesadmin.com019304:02:01.00017:55:21.000
Masculino: Escalão B1Celso MestreIndividual012000:17:35.000 ----
Masculino: Escalão B2Nuno Amorim-----015402:48:14.00002:30:39.000
Masculino: Escalão B3Paulo santosC.C.A.A-CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES005701:40:00.00001:22:25.000
Masculino: Escalão B4Miguel Praia Team Bike Sul - MO88018822:01:01.00021:43:26.000
Masculino: Escalão B5Fernando Antunes BentoCCAA-clube ciclismo Amaro Antunes020805:22:18.00005:04:43.000
Masculino: Escalão B6Valter Alexandre MateusA Descoberta ( taça one bike)008613:21:35.00013:04:00.000
Masculino: Escalão B7Vasco FernandesBTT Quarteirense014405:50:43.00005:33:08.000
Masculino: Escalão B8Rui Jorge Gonçalves LopesLeroy Merlin- Albufeira001803:06:22.00002:48:47.000
Masculino: Escalão B9Ricardo ColaçoCafajestes do btt014616:19:13.00016:01:38.000
Masculino: Escalão B10Marco MauricioIndividual (Taça Onebike)009502:35:48.00002:18:13.000
Masculino: Escalão B11Joaquim M LopesClube Desportivo Areias de São João Albufeira 019203:51:57.00003:34:22.000
Masculino: Escalão B12Luis Melo Vieira LifeBikes Algarve012314:50:54.00014:33:19.000
Masculino: Escalão B13Vladimiro MatiasJIC Racing Team005619:08:54.00018:51:19.000
Masculino: Escalão B14Patrick MartinsClube BTT abas da geada santa Catarina013007:53:29.00007:35:54.000
Masculino: Escalão B15Ademar BritoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT003721:40:12.00021:22:37.000
Masculino: Escalão B16xavier anastacioBTT - Quarteirense020207:27:31.00007:09:56.000
Masculino: Escalão B17Manuel Costa Os lunáticos do pedal 008005:44:10.00005:26:35.000
Masculino: Escalão B18Vitor Manuel da Silva BentesClube Xelb023307:22:02.00007:04:27.000
Masculino: Escalão B19João VicentePORCHES BTTeam/AMBI3Rs "Taça One bike"011208:40:49.00008:23:14.000
Masculino: Escalão B20João Filipe PatinhoTeam Euribor018909:53:20.00009:35:45.000
Masculino: Escalão B21Nuno BernardoPorches Btteam (taça Onebike)007706:44:55.00006:27:20.000
Masculino: Escalão B22José Gomes -----003501:14:37.00000:57:02.000
Masculino: Escalão B23João Cravo-----017611:30:00.00011:12:25.000
Masculino: Escalão B24Paulo BeneditoClube Millenniumbcp009314:36:45.00014:19:10.000
Masculino: Escalão B25Jorge Miguel Mourinho Ponte QueimadoClube Xelb022915:41:40.00015:24:05.000
Masculino: Escalão B26Luis pereiraMarafados do Ludo015218:18:35.00018:01:00.000
Masculino: Escalão B27Luis CoelhoCBTTAA004801:34:48.00001:17:13.000
Masculino: Escalão B28Álvaro Boto Viegas Bike club São Brás 006302:42:30.00002:24:55.000
Masculino: Escalão B29Luís NunesASSABA / BTinTos000611:06:43.00010:49:08.000
Masculino: Escalão B30Carlos Alberto Dias Matildegrupo btt 100 limite010502:14:47.00001:57:12.000
Masculino: Escalão B31luis miguel guerreiro martins guerreiroExtremoSul021510:40:02.00010:22:27.000
Masculino: Escalão B32João Miguel Cardoso Marques-----011011:37:00.00011:19:25.000
Masculino: Escalão B33Horácio Maciel Amaral-----011114:24:44.00014:07:09.000
Masculino: Escalão B34Vitor CoutinhoPura Vida BTT 004016:10:34.00015:52:59.000
Masculino: Escalão B35David Miguel Vieira CorreiaClube Xelb023214:56:35.00014:39:00.000
Masculino: Escalão B36Jorge Medeiros PURA VIDA BTT007016:48:31.00016:30:56.000
Masculino: Escalão B37Carlos Albertina Marafados do Ludo014819:56:30.00019:38:55.000
Masculino: Escalão B38Valter MartinsAPPP005401:12:03.00000:54:28.000
Masculino: Escalão B39Jorge BrásPURA VIDA BTT004114:24:56.00014:07:21.000
Masculino: Escalão B40Nuno Ferreira Pura vida btt 004216:33:48.00016:16:13.000
Masculino: Escalão B41Sergio Silveira PURA VIDA BTT002418:52:31.00018:34:56.000
Masculino: Escalão B42José Sequeira-----002814:22:15.00014:04:40.000
Masculino: Escalão B43Paulo Dias-----002002:03:58.00001:46:23.000
Masculino: Escalão B44Pedro Lessa BarradasOURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO008708:04:08.00007:46:33.000
Masculino: Escalão B45Ivo TavaresGrupo btt os Marafades021803:07:16.00002:49:41.000
Masculino: Escalão B46Luis Santos Texugos btteam021917:54:32.00017:36:57.000
Masculino: Escalão B47Bruno Monteiro-----004404:05:54.00003:48:19.000
Masculino: Escalão B48Carlos Alberto C RochaClub Xelb002700:57:24.00000:39:49.000
Masculino: Escalão B49PEDRO MENDESPURA VIDA BTT018323:13:31.00022:55:56.000
Feminino: Escalão B F1Claire ReidBTT - QUARTEIRENSE007611:02:34.000 ----
Feminino: Escalão B F2Maria DomingosOnebike023711:54:59.00000:52:25.000
Feminino: Escalão B F3CLAUDIA ALMEIDAAPPP008519:42:03.00008:39:29.000
Feminino: Escalão B F4Maria de Lurdes GuerreiroADECT TUNES010817:19:34.00006:17:00.000
Feminino: Escalão B F5Graciela oliveiraAPPP 005012:50:48.00001:48:14.000
Feminino: Escalão B F6Deolinda Lopes-----006203:45:45.00016:43:11.000
Feminino: Escalão B F7Maria MartinsIndividual016416:25:04.00005:22:30.000
Masculino: Escalão C1Ludgero Manuel Martins Piedadeclube aventura alte013601:52:50.000 ----
Masculino: Escalão C2José Domingues Temívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade012103:11:06.00001:18:16.000
Masculino: Escalão C3NELSON JOSé CONCEIçãO RAMOSLouletano020907:30:07.00005:37:17.000
Masculino: Escalão C4PAULO ALEXANDRE C. MARTINSClube Aventura Alte 013709:41:34.00007:48:44.000
Masculino: Escalão C5Ludgero Guilherme MarreirosAPPP004916:55:12.00015:02:22.000
Masculino: Escalão C6Sérgio nuno Silva-----006410:49:27.00008:56:37.000
Masculino: Escalão C7Jorge Silva-----017801:16:22.00023:23:32.000
Masculino: Escalão C8CARLOS MATOSOCLUBE AVENTURA ALTE017100:19:58.00022:27:08.000
Masculino: Escalão C9Álvaro SilvaBTT Algarve Maniacs - Taça OneBike (EBK)000908:09:47.00006:16:57.000
Masculino: Escalão C10Paul McRae-----021018:57:09.00017:04:19.000
Masculino: Escalão C11João SequeiraBtt-Quarteirense 012617:55:58.00016:03:08.000
Masculino: Escalão C12João CruzBTT - Quarteirense018519:58:52.00018:06:02.000
Masculino: Escalão C13GUILHERME TOSTES SIMENBTT QUARTEIRENSE005305:04:23.00003:11:33.000
Masculino: Escalão C14José M VenturaF, C. Ferreiras000418:37:46.00016:44:56.000
Masculino: Escalão C15JOSE REIS-----006809:12:50.00007:20:00.000
Masculino: Escalão C16Eduardo José Martins BentesBtt Algoz008103:24:20.00001:31:30.000
Masculino: Escalão C17Avelino Vitor Rodrigues ArvelaFutebol Clube Ferreiras 001318:28:54.00016:36:04.000
Masculino: Escalão C18Daniel PurroONEBIKE 005200:30:03.00022:37:13.000
Masculino: Escalão C19Warren Reid-----007505:48:18.00003:55:28.000
Masculino: Escalão C20José carlos Martins DiasCasa do Benfica de Lagos Talho do André, ZooLagos020014:15:20.00012:22:30.000
Masculino: Escalão C21Oliver Briel-----004510:10:54.00008:18:04.000
Masculino: Escalão C22Helder coelhoTeam furões albufeira020413:22:45.00011:29:55.000
Masculino: Escalão C23António VeigaBTT pedal´AR Livre 009204:04:53.00002:12:03.000
Masculino: Escalão C24antonio jose almeidaAPPP008417:01:26.00015:08:36.000
Masculino: Escalão C25Raul santos -----007323:29:59.00021:37:09.000
Masculino: Escalão C26João Gomes-----003615:56:11.00014:03:21.000
Masculino: Escalão C27Jose Matias Pintogrupo btt 100 limite013120:38:23.00018:45:33.000
Masculino: Escalão C28José Rosário -----007210:44:22.00008:51:32.000
Masculino: Escalão C29João Mangas Nunes-----011906:04:28.00004:11:38.000
Masculino: Escalão C30PAULO JORGE CESAR ABREUAPPP / Blue O / CBTTAA001904:27:08.00002:34:18.000
Masculino: Escalão C31Patrick Rybak-----002620:11:35.00018:18:45.000
Masculino: Escalão C32Armênio LourençoCBTTAA010114:11:21.00012:18:31.000
Masculino: Escalão C33Fernando SantosAPPP019702:16:10.00000:23:20.000
Masculino: Escalão C34ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira010904:18:46.00002:25:56.000
Masculino: Escalão C35Jorge SantosCOALA000314:08:10.00012:15:20.000
Masculino: Escalão C36Antonio Manuel das Neves reisPura Vida BTT011713:01:53.00011:09:03.000
Masculino: Escalão C37Carlos E C LopesIndividual016517:45:40.00015:52:50.000
Masculino: Escalão C38Helder Manuel de Jesus MartinsPura Vida.018701:10:38.00023:17:48.000
Masculino: Escalão A--Luís Guerra -----0220 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--Agostinho Brito da CruzClube Xelb0230 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--Cláudio Pinto Cabecinha -----0151 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--Mauro GradeGADAG0235 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--José AndrezGrupo Btt Os Marafades0091 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--Filipe Alexandre Barradas RibeiroAREPA BTT0014 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--Rui CostaJunta da Colaça Team Sportiva0061 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--Filipe VieiraBtt Algarve Maniacs/ Taça One Bike0043 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--Miguel Oliveira Team Bike Sul-MO880186 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Escalão A F --Marisa RaimundoCBTTAA0175 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Escalão A F --Inês GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva0060 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Escalão A F --Dina Delgado-----0021 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão B--João Cravo-----0176 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão B--Helder Silva Núcleo Btt B V S B Messines 0160 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão B--Hugo NevesBtt Algarve Maniacs0158 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão B--João Filipe PatinhoTeam Euribor0189 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão B--Carlos Palma100 Trilhos BTT Castro Verde0149 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão B--Manuel LuzBTT - Quarteirense0115 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão B--Paulo santosC.C.A.A-CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 0057 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Escalão B F--Sabine Susanne BehrensAlgarBike0096 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Steve CornishVelo Club Nottingham0240 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Armando Silva-----0007 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Leonel pires Leões de olhão 0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Hans PerssonTaberna 310150 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Guy Charlton-----0206 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--José das Neves GonçalvesTM2A BTT Racing Team0015 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--paulo jorge cabrita-----0128 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Paulo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0100 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Rodrigo RicardoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--José Bernadino Cabrita Martins-----0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Demétrio Gomes Santos Individual 0065 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Peter FudgeGARRA-ONEBIKE-Taça Onebike0034 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Joao Paulo Cardoso NascimentoCBTTAA0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Luis Manuel CoelhoTM2A BTT Racing Team0016 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)