Trilhos & Courelas

ONDE?
Vendas Novas, Évora

QUANDO?
Domingo, 07 de Abril de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 04 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962474137

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 352
Total Confirmados: 271

Percursos:

Confirmados 40km: 210
Confirmados 60km: 61
Confirmados Passeio Guiado: 0

Escalões:

Sem escalão (0 +): 0
Elites/Sub23 (0 - 29): 35
Veteranos A (30 - 39): 59
Veteranos B (40 - 49): 85
Veteranos C (50 +): 76
Femininos (0 +): 16
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
António lima Bikaholics Veteranos C 0216 40km
----
carlos Reis Academia Bairro Miranda - Montijo Veteranos C 40km
----
Ricardo Ferreira Tiro no escuro Veteranos A 60km
----
João Augusto Dias da Silva ----- Veteranos B 0001 40km
----
Daniel Ramalho ADN trilhos Elites/Sub23 40km
----
luis soares cccav/estrela bike Veteranos A 40km
----
Sandra Araújo ----- Femininos 0075 60km
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção BTT Veteranos A 40km
----
Hilário Soares ----- Veteranos C 60km
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Veteranos B 0148 40km
----
Edgar Coelho BTTSÔR Veteranos A 60km
----
jose manuel teixeira alves ADN - Trilhos Veteranos C 60km
----
Pedro Catarino ----- Veteranos A 0002 40km
----
Eliseu Serrão ----- Veteranos C 0003 40km
----
Fábio B.V.Canha Elites/Sub23 40km
----
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões Elites/Sub23 40km
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes Veteranos B 40km
----
António Flores Casa de Cultura de Corval Veteranos C 0069 40km
----
António José Teixeira ----- Veteranos A 0061 40km
----
Luis Rosado Casa do Pessoal da TE Connectivity Veteranos A 60km
----
Jorge Vieira de Freitas 100% TEAM - MONTIJO Veteranos B 0046 40km
----
Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO Veteranos B 0109 40km
----
Duarte Abundância LUDOFOODS AVILUDO TEAM Veteranos A 0009 40km
----
Hilário Soares BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos C 60km
----
Cláudio fernandes ----- Veteranos A 40km
----
Nuno Silvestre Arepa btt Veteranos B 40km
----
José Vieira Badocha team Veteranos B 0007 60km
----
Gonçalo Lobato Racing Bikes Elites/Sub23 40km
----
Lino Jorge Santos Associação de jovens de Godigana e Carne Assada Veteranos B 0004 60km
----
Andreia Martins Team Escala Visual Femininos 0090 40km
----
Daniel Lima Gomes GAP CHS Veteranos B 60km
----
Duarte Rodrigues ----- Veteranos B 0005 60km
----
Arlindo Nunes Jose ----- Veteranos C 60km
----
Claudio rilho Adn-Trilhos Veteranos B 0010 60km
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO ----- Femininos 0076 40km
----
Hugo Espada BTT Alcochete by Boxcold Veteranos B 0196 40km
----
RODRIGO ANTÓNIO PINTO PEREIRA Xines Veteranos B 0006 40km
----
Fernando Almeida G.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO Veteranos B 40km
----
Marco Geadas ----- Veteranos B 60km
----
Dário Coelho ----- Veteranos A 0008 60km
----
Ricardo Sardinha idolos da praça Veteranos B 0158 40km
----
Baltasar Manuel Gonçalves Cortes Aventura Team Veteranos C 0160 40km
----
Luis antonio agulha Pai&filhobtt Veteranos B 40km
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Veteranos B 40km
----
Carlos veiga Sousa A. B- M- "Academia Bairro Miranda " Montijo Veteranos C 40km
----
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos 40km
----
carlos manuel costa veiga de sousa A B M ( Academia Bairro Miranda - Montijo ) Veteranos C 40km
----
Gastão Franco Licor 35/Mov'et Veteranos C 60km
----
Zé Ferraz Junta de freguesia Canha Elites/Sub23 40km
----
Adriano brites ----- Veteranos B 0022 60km
----
Nuno Salvado ----- Veteranos B 40km
----
Carlos Silva ELVISBAR Veteranos B 40km
----
Mario Martins Fenix Team Veteranos A 0012 60km
----
Alvaro Quiterio individual Veteranos C 0013 40km
----
Arnaldo Assunção Os Santiago Veteranos C 60km
----
Carlos Manuel Perira Raposo ADN Trilhos Veteranos A 0100 60km
----
Nuno Boletas ----- Veteranos C 0014 40km
----
Carlos Alberto Gonçalves Ferreira ----- Veteranos B 0015 40km
----
Domingos janela ----- Veteranos C 0016 40km
----
Mário Martins ----- Veteranos A 0017 60km
----
Luís Aparício ----- Veteranos B 0078 40km
----
Gilberto Baptista BTT VILA BOIM Veteranos A 40km
----
Bruno Miguel Cardoso Busca Bombeiros Vendas Novas Veteranos A 0031 40km
----
José Carvalho BTT VILA BOIM Veteranos B 40km
----
Paulo Ricardo Cordeiro Milhinhos Bombeiros Vendas Novas Elites/Sub23 0027 40km
----
João Pedro Cardoso Busca Bombeiros Vendas Novas Elites/Sub23 0028 40km
----
Paulo Laia Best Team Veteranos B 60km
----
Luis Neves CCD Tranquilidade Veteranos B 0018 40km
----
Carlos Eduardo Garcia Trilhos Del Rei Veteranos A 40km
----
Mario Madeira Amigos de Azeitão Veteranos C 40km
----
Carlos José Barradas Ourives PinhalBike Team Veteranos B 0020 40km
----
Luis Bernardes ----- Veteranos A 0019 40km
----
Luis fausto Engelb - Energias Renováveis Veteranos B 0025 60km
----
antonio fonseca fox btt team Veteranos C 0097 40km
----
Alexandre da Graça Pão Mole ----- Elites/Sub23 0021 40km
----
Joaquim silva ----- Veteranos B 40km
----
Carlos Augusto Pires Figueiredo fox btt team Veteranos C 0102 40km
----
José Alberto Amor da Silva ----- Veteranos C 0023 40km
----
Alexandre Ralha Engelb - Energias Renováveis Veteranos B 0024 60km
----
Tiago Pereira Xines Elites/Sub23 0026 40km
----
Pedro Rasines Marretas Veteranos B 0035 40km
----
Sérgio Tomaz Marretas Veteranos B 0030 40km
----
Francisco Gouveia Montijo Veteranos C 0043 40km
----
Carlos Gonçalves Montijo Veteranos C 0044 40km
----
Arlindo Nunes José ----- Veteranos C 60km
----
Marco Geadas ----- Veteranos B 60km
----
Paulo Simões ----- Veteranos A 40km
----
José Manuel Ralhetas Capucho Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica Veteranos C 0053 40km
----
Piedade Coelho Race Spirit Femininos 0029 40km
----
Carlos Manuel Santana Rijo individual Veteranos C 40km
----
JOAO CARLOS MARQUES ----- Veteranos C 0034 40km
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes Veteranos B 40km
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes Veteranos B 0159 40km
----
Catarina Marçalo Miranda Quiquinhas Cycling Team Femininos 0032 40km
----
João Alves Quiquinhas Cycling Team Veteranos B 0033 40km
----
Manuel Mendes Já tagarro Veteranos C 0131 40km
----
Paulo Pinheiro ----- Veteranos B 0041 40km
----
Paulo António Já T´Agarro Veteranos B 0130 60km
----
Miguel Justino Já T`Agarro Elites/Sub23 0126 60km
----
Rui Lopes Já T´Agarro Veteranos A 0125 60km
----
Emídio Porfírio Já T´Agarro Veteranos C 0128 40km
----
Miguel Gaspar Já T´Agarro Elites/Sub23 0129 40km
----
Sérgio Miguel do Carmo Tomaz ----- Veteranos B 0036 40km
----
José Ventura Barroso Já T'agarro Veteranos B 0127 40km
----
Pedro Rosa piranhabikes Veteranos A 0146 40km
----
Joao M Gaspar ----- Veteranos B 0092 40km
----
Daniel Silva ADN Trilhos Veteranos A 0037 40km
----
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete Veteranos C 40km
----
Jorge Miguel Santos Ramos BTTortas & Anedotas Veteranos C 40km
----
Joao Apedalar Elites/Sub23 40km
----
Vitor Mestrinho ADN Trilhos Veteranos A 0038 60km
----
Nuno Leite ROG team Veteranos A 0039 40km
----
João Ferro ADN TRILHOS Elites/Sub23 0096 60km
----
Agnelo ----- Veteranos A 0040 40km
----
Luís Miguel Alves Mourao ----- Veteranos B 0042 40km
----
Helder Reis ----- Veteranos B 0084 40km
----
Alfredo Veríssimo ----- Veteranos C 0085 40km
----
José Apolinário ----- Veteranos C 0065 60km
----
Carlos Rodrigues B.v. Canha Veteranos A 40km
----
Fernando Casado Arrefinfa no Pedal !!! Veteranos B 40km
----
Luis Morgado 100%TEAMONTIJO Veteranos C 0045 40km
----
Manuel luis silva porfirio Já T´Agarro Veteranos C 0124 40km
----
Manuel luis silva porfirio Já T'Agarro Veteranos C 0123 40km
----
Tiago Rodrigues ----- Veteranos B 40km
----
Miguel . Marretas Bike Team Veteranos B 0094 40km
----
joao carvalho ----- Veteranos B 0047 40km
----
Ricardo Fonseca ----- Veteranos B 0068 40km
----
Paulo Costa Piratas do Pedal Veteranos C 0048 40km
----
Artur Valente Entroskes Btt-team Veteranos C 0103 40km
----
Bruno Felizardo ----- Veteranos A 0049 40km
----
Helder Marques Soares Palma Bike Team Veteranos A 40km
----
Armando Araújo ----- Veteranos C 40km
----
Nuno Felix ----- Veteranos B 0051 40km
----
Manuel Verissimo Jatagarro Veteranos C 40km
----
João Pedro Matias ----- Veteranos A 0087 40km
----
Fernando Ribeiro -----ucrd praiense Veteranos B 40km
----
Fernando Ribeiro -----ucrd praiense Veteranos B 40km
----
Pedro Miguel Borregana ----- Veteranos B 0050 60km
----
Miguel jose Associação desportiva palmelense Elites/Sub23 60km
----
João Pedro Alves Já T'Agarro Elites/Sub23 0122 40km
----
Luis Moura ----- Veteranos B 0119 40km
----
André Canelas Rodrigues Henriques BOX 1RM Veteranos B 0052 40km
----
nuno filipe alves pinho ??% Btt Montijo Veteranos A 40km
----
Rui Patrício Miguel Busca Trilhos Team- Alcochete Veteranos B 0149 40km
----
Nuno Pimpão ----- Veteranos A 0055 60km
----
Patrícia campino Projecto MPM Femininos 0107 40km
----
Bruno Atalaia Projecto MPM Veteranos A 0105 40km
----
Ana Martins Rolling Team Femininos 0054 40km
----
Edgar Coelho BTTSÔR Veteranos A 0056 40km
----
MARIO RODRIGUES OS TERRIVEIS DE SESIMBRA Veteranos C 0070 40km
----
Fernando Ribeiro -----ucrd praiense Veteranos B 0059 40km
----
Valentim Rodrigues Henriques Box 1RM Veteranos C 0057 40km
----
Fernando Ribeiro -----ucrd praiense Veteranos B 40km
----
Paulo Vaz ----- Veteranos B 0058 40km
----
Bruno Gaspar MaisPedal - Montijo Veteranos B 0060 40km
----
Helder Fernandes ACR/Frade de Cima Veteranos C 0064 40km
----
José Silva A C R Frade de Cima Veteranos C 40km
----
José Silva A C R Frade de Cima Veteranos C 0063 40km
----
João Rodrigues ENGELB - ENERGIAS RENOVÁVEIS Veteranos B 0062 40km
----
Paulo J. B. Santos Já T'Agarro Veteranos A 0121 60km
----
Rafael Varela Varela Team Veteranos B 40km
----
Rafael Varela Varela Team Veteranos B 0066 40km
----
Raquel Pardal Varela Varela Team Femininos 0067 40km
----
Luis Rodrigues Team Rosa & Chocolate Veteranos A 0071 40km
----
José Fernandes ----- Veteranos C 0072 40km
----
Rui Boavida BUSCA TRILHOS TEAM - Alcochete Veteranos B 0077 40km
----
Pedro Matos Pedais Voadores Veteranos A 0248 40km
----
Marco Aurelio Teixeira Rodrigues Cofidis Veteranos B 0073 60km
----
Paulo Balola Academia Bairro Miranda {ABM} Veteranos C 60km
----
Bruno Marques Associação 20km Almeirim/ Restaurante o Forno Veteranos B 40km
----
Fernando Manuel Mirante Individual Veteranos B 0113 40km
----
António Rocha CIMO Veteranos C 0079 60km
----
Isidro Pereira da Silva Arlubtt Veteranos C 0081 60km
----
LUIS FILIPE ABREU CARVALHO Clube Millennium bcp Veteranos C 0145 40km
----
CARLOS ALBERTO MOREIRA BATISTA Clube Millennium bcp Veteranos C 0144 40km
----
ANTONIO INACIO V PASSINHAS Clube Millennium bcp Veteranos B 0141 40km
----
CARLOS MARQUES JANELA Clube Millennium bcp Veteranos C 0143 40km
----
PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIAS Clube Millennium bcp Veteranos C 0140 40km
----
SERGIO ANDRADE MOURA Clube Millennium bcp Veteranos C 0142 40km
----
JOAO ALBERTO SANTOS SILVA Clube Millennium bcp Veteranos C 0139 40km
----
MANUEL MANSO DIAS ROSAS Clube Millennium bcp Veteranos B 0138 40km
----
JOSE MANUEL RELVAS GONCALVES Clube Millennium bcp Veteranos C 0137 40km
----
LUIS MIGUEL BARBAS S BOIALVO Clube Millennium bcp Veteranos B 0136 40km
----
FRANCISCO JOSE CORADO OLIVEIRA Clube Millennium bcp Veteranos C 0135 40km
----
Aurora Gonçalves Coutinho Clube Millennium bcp Femininos 0134 40km
----
JOSE CARLOS MORAIS NAMORADO RAMALHEIRA Clube Millennium bcp Veteranos C 0133 40km
----
JOAO CARLOS BELCHIORINHO UNAS Clube Millennium bcp Veteranos C 0132 40km
----
Pedro Favinha Racing Bikes Veteranos B 0074 40km
----
Mário Costa CIMO Veteranos C 0182 60km
----
Luis Ferro jbf/racingbikes Veteranos B 60km
----
Paulo Alexandre de Pina Santos Espigão-Nutrição/PedaisVoadores Veteranos A 0011 60km
----
Nuno santos Mf caleiras Veteranos A 0080 40km
----
Marco Neves Btt Marinhais Veteranos B 0083 40km
----
António José Fialho ----- Veteranos C 0082 60km
----
Nuno Varela ----- Veteranos B 0222 60km
----
Armando Araújo ----- Veteranos C 60km
----
Maria Diniz ADN Trilhos Femininos 0086 40km
----
Duarte Ruivo LEBRE CICLO CLUBE Veteranos A 0088 60km
----
Paulo Santos 100 Travões Veteranos C 0089 40km
----
Leonel Mirador 100 Travões Veteranos C 0091 40km
----
Jose Silveira Urbancalculo team Veteranos B 0095 60km
----
André Gomes ----- Elites/Sub23 0093 40km
----
João Paulo Gomes Carapeto MetralhasBiker´s Sesimbra Veteranos B 60km
----
Armando Teixeira Individual Veteranos A 0108 40km
----
Vitor Fialho A descer é que vamos ver .... Veteranos B 0098 60km
----
Ricardo Ventura ----- Veteranos B 0099 40km
----
Carlos Trindade Fox BTT Team Veteranos B 0169 40km
----
José Vale Estrelas do Faralhão Veteranos A 0101 40km
----
Diogo Manuel Malta Lucas ----- Elites/Sub23 0220 40km
----
Tiago M Gaspar Gaspar's Elites/Sub23 0244 40km
----
Glória Marques Bipp BTT Femininos 0263 40km
----
Alexandra Ramos Bipp BTT Femininos 0238 40km
----
Nuno Arsénio CCD Tranquilidade Veteranos B 0167 40km
----
João Carvalho EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos A 0236 60km
----
Joana Fragata ----- Femininos 0104 60km
----
João Boim ----- Veteranos B 0106 60km
----
Joao Branco de Sousa ----- Veteranos C 40km
----
Nuno ferreira ----- Veteranos B 0193 40km
----
Mário Silva ADFA Veteranos C 0237 60km
----
João Figueira ----- Elites/Sub23 0110 40km
----
José Miguel Machado Rodrigues Fajarda bike friends Elites/Sub23 0111 40km
----
Adriano Martins Teles Monteiro Strix bike taem Elites/Sub23 40km
----
Carlos Manuel Teles Monteiro ----- Veteranos A 0252 40km
----
Adriano Martins Teles Monteiro Strix bike taem Elites/Sub23 0254 40km
----
Afonso Tacão Strix bike taem Elites/Sub23 0253 40km
----
Rui Bikes&cromos Elites/Sub23 0112 60km
----
Ricardo Lemos Sameiro&Pedro Estofadores de automoveis Veteranos A 0255 40km
----
Manuel Ramalho Individual Veteranos C 40km
----
Ramalho ----- Elites/Sub23 0114 40km
----
Henrique Alves ----- Veteranos C 0156 40km
----
Filipe Nunes Carpe Diem/Cerra Filas Veteranos B 40km
----
Luís Marques Clube OGMA Veteranos A 0115 40km
----
Ruben Duarte ----- Elites/Sub23 0116 60km
----
Paulo Blazer BTT Marinhais Veteranos C 0184 60km
----
Vítor Gomes CONSINVEST Veteranos C 0118 60km
----
Daniel Rodrigues Pedreira MTM Bike Team Veteranos A 0186 60km
----
Eduardo Coelho Fajarda bike friends Elites/Sub23 0117 40km
----
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda Veteranos C 60km
----
Liliana Florêncio Ass 20kms Almeirim Femininos 0147 40km
----
Luís formigo Fajarda bike friends Veteranos A 0230 40km
----
Armando Cardoso Parmalat Bike Nutritio Veteranos C 0207 40km
----
Tiago Rosa ..... Elites/Sub23 40km
----
João Miguel Jesus Fonseca ----- Elites/Sub23 0120 40km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team Veteranos C 0164 40km
----
Paulo Carvalho Pellegrini Brothers Team Veteranos C 40km
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho Veteranos B 40km
----
Paulo Ramos Bip... TT Veteranos C 0239 40km
----
Fernando deodato Grupetto da Arrábida al4bikes Veteranos C 0231 60km
----
Paulo Mamede Bipp TT Veteranos C 0206 40km
----
Joaquim Pereira ----- Veteranos B 40km
----
Diogo Filipe Fonseca Pedais Voadores Veteranos A 0246 40km
----
António Sousa ----- Veteranos C 0234 40km
----
Renato Alves ----- Veteranos A 0151 40km
----
Diogo Martins Primos BTT Team Veteranos A 0152 40km
----
Bruno Oliveira LEBRE CICLO CLUBE Veteranos A 0153 60km
----
Rodrigo Guerreiro Desafios a Pedal Veteranos A 0154 60km
----
Tiago Brito Desafios a Pedal Veteranos A 0155 60km
----
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Veteranos B 0208 40km
----
José Pavia Fajarda Bike Friends Veteranos A 0157 40km
----
José Serrão Fajarda Bike Friends Veteranos A 0198 40km
----
marco paulo cabrita santos SADOCALEIRAS Veteranos B 40km
----
Luis Salgueiro LA Sport Veteranos B 60km
----
Helder duro Duro Veteranos C 0165 40km
----
Catarina duro Duro Femininos 0166 40km
----
Paulo Cassaca Associação 20 Kms Almeirim restaurante o forno Veteranos B 0265 40km
----
António José Cruz Costa Aniceto Ass 20km de Almeirim Veteranos C 0259 40km
----
Carlos Portela Os elegais Veteranos C 40km
----
Pedro Jose pereira Gruppetto D'Arrabida Veteranos B 0260 60km
----
Fábio Piteira MTM baike team Elites/Sub23 0247 60km
----
Ricardo Mira ----- Elites/Sub23 0161 40km
----
Alexandre Antunes ----- Elites/Sub23 0162 40km
----
Joaquim Pãomole ----- Veteranos B 0195 40km
----
Gonçalo Sousa ----- Veteranos A 0163 40km
----
Márcio Moreira G.D.Samora Correia - Hiper Porto Alto Veteranos A 0215 40km
----
João Figueiras Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo Veteranos A 0185 40km
----
JOSE BANCALEIRO Assoc ciclismo de Portalegre-bancaleirobikes-fialho criações Veteranos B 0250 40km
----
André Martinho ----- Elites/Sub23 0209 40km
----
Helder J P Fernandes ----- Veteranos B 0200 40km
----
Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigão ----- Veteranos C 0201 40km
----
Alexandre Cesar Craks do Pedal - Coruche Veteranos B 0176 40km
----
Fabio Coelho Craks do Pedal - Coruche Elites/Sub23 0173 40km
----
Joao Aranha Craks do Pedal - Coruche Veteranos A 0174 40km
----
Jose Coelho Craks do Pedal - Coruche Veteranos C 0172 40km
----
Joaquim Frade Craks do Pedal - Coruche Veteranos C 0180 40km
----
Jorge Alexandre Craks do Pedal - Coruche Veteranos C 0175 40km
----
Leonardo Gregório BTT Marinhais Elites/Sub23 0191 40km
----
Jose Pimentel Craks do Pedal - Coruche Veteranos B 0179 60km
----
Nuno Borda D Agua Craks do Pedal - Coruche Veteranos B 0178 40km
----
Filipe Coelho Individual Veteranos B 60km
----
Rui Pelica Craks do Pedal - Coruche Elites/Sub23 0181 40km
----
Sergio Rodrigues Craks do Pedal - Coruche Veteranos A 0177 60km
----
Tiago Oliveira Craks do Pedal - Coruche Veteranos A 0171 40km
----
Micael Silva BTT Marinhais Elites/Sub23 0190 40km
----
Carlos Silva CCD TRANQUILIDADE Veteranos B 0168 40km
----
José Moisés ----- Veteranos C 0217 40km
----
Elton Mendes Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela Veteranos A 0170 40km
----
Alberto coelho ----- Veteranos B 0183 40km
----
Maria Martins Individual Femininos 0213 40km
----
Carlos E C Lopes Individual Veteranos C 0214 40km
----
Miguel Mariano ----- Elites/Sub23 0241 40km
----
Carlos luz ----- Veteranos C 0235 40km
----
Daniel Soldado ----- Elites/Sub23 0266 40km
----
rafael valentim btt retaurante solidó Elites/Sub23 0257 40km
----
jeronimo martins ----- Veteranos C 0194 40km
----
Antonio Manuel M Siva Btt Marinhais Veteranos C 0187 60km
----
João Guerreiro InventaBTT Veteranos B 0188 40km
----
Reinaldo Cunha InventaBTT Veteranos B 0189 40km
----
Luis Umbelino MTMBIKETAEM Veteranos B 0261 60km
----
António Patinhas ----- Veteranos C 0211 60km
----
Hugo Marques Ass.20kms de Almeirim/restaurante o forno Veteranos B 0202 40km
----
ANTONIO JULIO PIRES top bike Veteranos C 0203 40km
----
RAUL PIRES top bike Elites/Sub23 0204 40km
----
BRUNO CUNHA top bike Veteranos B 0205 40km
----
Mário Alves Foguetes de Pegoes Veteranos B 0192 40km
----
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda Veteranos C 60km
----
Nuno Brás Andrade Recanbios antolin Veteranos A 0210 60km
----
Jose cantante Team escala visual Veteranos A 0221 40km
----
Gabriel Ferreira Navalheiros do Pedal Veteranos A 0218 40km
----
Carlos Neves —- Veteranos A 0197 60km
----
Helder CANDEIAS JDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Veteranos B 0199 40km
----
José Costa W10GR Elites/Sub23 0251 60km
----
Helder Grilo Grilovsky Veteranos A 0243 40km
----
Antonio Filipe Ribeiro ----- Veteranos B 0219 40km
----
João Ventura Palmela Team Veteranos B 0212 60km
----
Joaquim José monteiro W 10 gr Veteranos C 60km
----
António Prates Associação 20km Almeirim o Forno Veteranos C 0223 60km
----
ANTONIO MANUEL Cicloturismo da Quintinha Veteranos C 0224 40km
----
RUI MARTINS Cicloturismo da Quintinha Veteranos B 0225 40km
----
JUSTINO FERREIRA Cicloturismo da Quintinha Veteranos C 0226 40km
----
JOÃO MATEUS Cicloturismo da Quintinha Veteranos B 0227 40km
----
AMERICO GONÇALVES Cicloturismo da Quintinha Veteranos C 0228 40km
----
Gonçalo Esteves BTT Marinhais Veteranos B 0229 40km
----
Marcos Santos ----- Elites/Sub23 0232 60km
----
Albero M Botas Busco trilhos team Veteranos C 0272 40km
----
Alexandrino Canau ----- Veteranos C 0233 60km
----
Paulo Manteigas Navalheiros do Pedal Veteranos A 0240 40km
----
David José Piçarra Raminhos ----- Veteranos B 0242 40km
----
jose mateus ----- Veteranos C 60km
----
Paulo Renato Almeida ABTT - Palmela Veteranos B 0270 60km
----
Manuel Marques Casa do Benfica BTT Charneca da Caparica Veteranos C 0262 60km
----
Renato Lopes ----- Veteranos B 0245 40km
----
Jerónimo Manuel Saramagaio da Cruz adn trilhos Veteranos C 0249 40km
----
Carlos Menem bikeaholics Veteranos C 0256 40km
----
Fernando Cabaço IND Veteranos B 40km
----
Fernando Pedro ----- Veteranos B 0258 40km
----
Paulo Duque ----- Veteranos C 40km
----
Tiago Gonçalves MTB Snails Veteranos A 0268 40km
----
Bruno Carrilho G.D.SAMORA CORREIA / HIPER PORTO ALTO Veteranos A 0264 60km
----
Fábio Pereira Fajarda Bike Friends Veteranos A 0269 40km
----
Pedro Ventura JDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Veteranos A 0267 40km
----
Manuel Peixe Monteiro W10GR Veteranos C 60km
----
Tomás Laia McGuire ----- Elites/Sub23 0271 40km
----

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Liliana Florêncio Ass 20kms Almeirim 014716:49:41.000 ----
Feminino2Catarina duro Duro016615:32:03.00022:42:22.000
Feminino3Andreia MartinsTeam Escala Visual009005:28:01.00012:38:20.000
Feminino4Ana MartinsRolling Team005410:09:04.00017:19:23.000
Feminino5Catarina Marçalo MirandaQuiquinhas Cycling Team003201:47:26.00008:57:45.000
Feminino6Alexandra RamosBipp BTT023810:46:41.00017:57:00.000
Feminino7Glória MarquesBipp BTT026313:23:10.00020:33:29.000
Feminino8Patrícia campino Projecto MPM010705:52:37.00013:02:56.000
Feminino9Piedade CoelhoRace Spirit002908:35:09.00015:45:28.000
Feminino10Maria MartinsIndividual021322:23:38.00005:33:57.000
Feminino11Aurora Gonçalves CoutinhoClube Millennium bcp 013412:49:19.00019:59:38.000
Masculino1Hugo EspadaBTT Alcochete by Boxcold 019622:33:15.000 ----
Masculino2Leonardo Gregório BTT Marinhais 019104:01:13.00005:27:58.000
Masculino3Paulo CassacaAssociação 20 Kms Almeirim restaurante o forno026503:07:30.00004:34:15.000
Masculino4Márcio Moreira G.D.Samora Correia - Hiper Porto Alto021503:53:47.00005:20:32.000
Masculino5Pedro FavinhaRacing Bikes007419:30:42.00020:57:27.000
Masculino6Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis025521:24:07.00022:50:52.000
Masculino7Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela014823:25:30.00000:52:15.000
Masculino8Helder CANDEIASJDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE019900:43:16.00002:10:01.000
Masculino9Hugo MarquesAss.20kms de Almeirim/restaurante o forno 020202:34:37.00004:01:22.000
Masculino10Carlos luz-----023503:15:48.00004:42:33.000
Masculino11José Moisés-----021705:19:20.00006:46:05.000
Masculino12Helder FernandesACR/Frade de Cima006406:11:31.00007:38:16.000
Masculino13Tiago OliveiraCraks do Pedal - Coruche017107:22:33.00008:49:18.000
Masculino14Joao AranhaCraks do Pedal - Coruche017414:41:37.00016:08:22.000
Masculino15Luís Marques Clube OGMA 011515:34:49.00017:01:34.000
Masculino16António José Cruz Costa Aniceto Ass 20km de Almeirim 025918:55:07.00020:21:52.000
Masculino17Miguel GasparJá T´Agarro012900:35:25.00002:02:10.000
Masculino18André Canelas Rodrigues HenriquesBOX 1RM005201:47:20.00003:14:05.000
Masculino19João Pedro AlvesJá T'Agarro012200:57:47.00002:24:32.000
Masculino20José PaviaFajarda Bike Friends 015714:13:39.00015:40:24.000
Masculino21Luis Morgado100%TEAMONTIJO004518:36:28.00020:03:13.000
Masculino22Diogo Manuel Malta Lucas-----022016:44:14.00018:10:59.000
Masculino23Jose cantanteTeam escala visual022100:24:11.00001:50:56.000
Masculino24Micael SilvaBTT Marinhais019017:31:13.00018:57:58.000
Masculino25Adriano Martins Teles MonteiroStrix bike taem025409:08:17.00010:35:02.000
Masculino26Armando CardosoParmalat Bike Nutritio020709:55:45.00011:22:30.000
Masculino27Fernando Manuel MiranteIndividual011311:25:24.00012:52:09.000
Masculino28Pedro MatosPedais Voadores 024812:08:22.00013:35:07.000
Masculino29Diogo Filipe FonsecaPedais Voadores024612:54:18.00014:21:03.000
Masculino30António José Teixeira-----006113:37:55.00015:04:40.000
Masculino31Rui PelicaCraks do Pedal - Coruche018119:30:36.00020:57:21.000
Masculino32Jorge AlexandreCraks do Pedal - Coruche017522:15:52.00023:42:37.000
Masculino33Joao M Gaspar-----009218:05:17.00019:32:02.000
Masculino34Daniel SilvaADN Trilhos003718:28:35.00019:55:20.000
Masculino35Diogo Martins Primos BTT Team 015221:19:32.00022:46:17.000
Masculino36Gonçalo EstevesBTT Marinhais022918:34:01.00020:00:46.000
Masculino37Nuno santos Mf caleiras008004:01:47.00005:28:32.000
Masculino38Paulo Santos100 Travões008907:58:07.00009:24:52.000
Masculino39Gabriel Ferreira Navalheiros do Pedal 021823:08:00.00000:34:45.000
Masculino40Paulo Manteigas Navalheiros do Pedal 024023:33:01.00000:59:46.000
Masculino41Ricardo Jorge Pires--028212:20:12.00013:46:57.000
Masculino42José Ventura BarrosoJá T'agarro012723:39:58.00001:06:43.000
Masculino43Ramalho-----011400:13:55.00001:40:40.000
Masculino44Joaquim Pãomole -----019508:58:18.00010:25:03.000
Masculino45Fabio CoelhoCraks do Pedal - Coruche017322:39:09.00000:05:54.000
Masculino46Joaquim FradeCraks do Pedal - Coruche018018:45:09.00020:11:54.000
Masculino47Francisco Gouveia Montijo 004319:30:38.00020:57:23.000
Masculino48Gonçalo Sousa-----016320:20:00.00021:46:45.000
Masculino49Rui BoavidaBUSCA TRILHOS TEAM - Alcochete007721:12:56.00022:39:41.000
Masculino50João Augusto Dias da Silva-----000121:58:33.00023:25:18.000
Masculino51Tiago GonçalvesMTB Snails026818:22:19.00019:49:04.000
Masculino52António Sousa-----023419:34:13.00021:00:58.000
Masculino53Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team016420:23:01.00021:49:46.000
Masculino54Jerónimo Manuel Saramagaio da Cruzadn trilhos024909:13:07.00010:39:52.000
Masculino55Albero M BotasBusco trilhos team027213:21:09.00014:47:54.000
Masculino56Marco NevesBtt Marinhais 008303:33:43.00005:00:28.000
Masculino57André Martinho -----020921:37:45.00023:04:30.000
Masculino58José Miguel Machado RodriguesFajarda bike friends011104:28:40.00005:55:25.000
Masculino59Alexandre CesarCraks do Pedal - Coruche017605:32:42.00006:59:27.000
Masculino60José SerrãoFajarda Bike Friends019809:15:18.00010:42:03.000
Masculino61Paulo Vaz-----005800:05:28.00001:32:13.000
Masculino62Luís formigoFajarda bike friends 023004:22:54.00005:49:39.000
Masculino63Mário Alves Foguetes de Pegoes 019216:32:14.00017:58:59.000
Masculino64Helder duroDuro016517:45:16.00019:12:01.000
Masculino65José Silva A C R Frade de Cima006318:52:07.00020:18:52.000
Masculino66Leonel Mirador100 Travões009103:10:21.00004:37:06.000
Masculino67Elton MendesRoda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela017018:42:20.00020:09:05.000
Masculino68Ricardo Mira-----016106:15:34.00007:42:19.000
Masculino69Sérgio Miguel do Carmo Tomaz-----003601:39:42.00003:06:27.000
Masculino70Miguel . Marretas Bike Team009402:37:01.00004:03:46.000
Masculino71Pedro VenturaJDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE026707:40:03.00009:06:48.000
Masculino72José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 020809:05:04.00010:31:49.000
Masculino73jeronimo martins-----019412:30:23.00013:57:08.000
Masculino74Alexandre Antunes -----016213:38:23.00015:05:08.000
Masculino75Fernando Ribeiro -----ucrd praiense 005903:30:20.00004:57:05.000
Masculino76Emídio PorfírioJá T´Agarro012819:54:31.00021:21:16.000
Masculino77Manuel Mendes Já tagarro013121:09:23.00022:36:08.000
Masculino78Nuno ferreira-----019314:17:57.00015:44:42.000
Masculino79Luis Moura-----011915:39:15.00017:06:00.000
Masculino80Nuno Borda D AguaCraks do Pedal - Coruche017802:35:19.00004:02:04.000
Masculino81Paulo Ricardo Cordeiro MilhinhosBombeiros Vendas Novas002722:25:13.00023:51:58.000
Masculino82Carlos Manuel Teles Monteiro-----025202:09:46.00003:36:31.000
Masculino83Paulo RamosBip... TT027413:26:55.00014:53:40.000
Masculino84Helder Grilo Grilovsky 024319:06:31.00020:33:16.000
Masculino85Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigão-----020114:37:44.00016:04:29.000
Masculino86Helder J P Fernandes-----020015:36:05.00017:02:50.000
Masculino87Manuel luis silva porfirioJá T'Agarro012317:01:27.00018:28:12.000
Masculino88RAUL PIREStop bike020407:27:40.00008:54:25.000
Masculino89CARLOS MARQUES JANELAClube Millennium bcp 014311:23:24.00012:50:09.000
Masculino90João GuerreiroInventaBTT018820:22:41.00021:49:26.000
Masculino91Reinaldo CunhaInventaBTT018920:44:56.00022:11:41.000
Masculino92JOAO CARLOS MARQUES-----003421:58:35.00023:25:20.000
Masculino93Eduardo CoelhoFajarda bike friends011707:36:30.00009:03:15.000
Masculino94Jose CoelhoCraks do Pedal - Coruche017211:29:49.00012:56:34.000
Masculino95João Miguel Jesus Fonseca-----012014:51:50.00016:18:35.000
Masculino96Alvaro Quiterioindividual001321:50:42.00023:17:27.000
Masculino97Luis RodriguesTeam Rosa & Chocolate007103:23:07.00004:49:52.000
Masculino98JOÃO MATEUSCicloturismo da Quintinha 022704:24:39.00005:51:24.000
Masculino99rafael valentimbtt retaurante solidó025705:29:26.00006:56:11.000
Masculino100Domingos janela-----001623:59:54.00001:26:39.000
Masculino101ANTONIO JULIO PIREStop bike020512:10:48.00013:37:33.000
Masculino102Nuno LeiteROG team003923:50:00.00001:16:45.000
Masculino103Agnelo-----004000:55:29.00002:22:14.000
Masculino104João AlvesQuiquinhas Cycling Team027311:35:02.00013:01:47.000
Masculino105Paulo MamedeBipp TT020614:41:54.00016:08:39.000
Masculino106Fernando Pedro-----025815:48:55.00017:15:40.000
Masculino107Luis Bernardes-----001915:05:58.00016:32:43.000
Masculino108João RodriguesENGELB - ENERGIAS RENOVÁVEIS006216:18:15.00017:45:00.000
Masculino109José ValeEstrelas do Faralhão010100:49:18.00002:16:03.000
Masculino110Ricardo Ventura-----009901:59:09.00003:25:54.000
Masculino111Ricardo Sardinhaidolos da praça015802:43:29.00004:10:14.000
Masculino112Baltasar Manuel Gonçalves CortesAventura Team016004:40:08.00006:06:53.000
Masculino113Jorge Vieira de Freitas100% TEAM - MONTIJO004603:51:55.00005:18:40.000
Masculino114Pedro RasinesMarretas003514:50:17.00016:17:02.000
Masculino115Sérgio TomazMarretas003015:59:46.00017:26:31.000
Masculino116João FigueirasGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo018519:33:55.00021:00:40.000
Masculino117Renato Lopes-----024522:53:33.00000:20:18.000
Masculino118Bruno Felizardo-----004901:28:38.00002:55:23.000
Masculino119Armando TeixeiraIndividual010802:27:38.00003:54:23.000
Masculino120André Gomes-----009304:29:20.00005:56:05.000
Masculino121João Figueira -----011017:30:28.00018:57:13.000
Masculino122Nuno Felix-----005109:36:44.00011:03:29.000
Masculino123João Pedro Matias-----008710:35:12.00012:01:57.000
Masculino124João Pedro Cardoso BuscaBombeiros Vendas Novas002820:35:46.00022:02:31.000
Masculino125Bruno Miguel Cardoso BuscaBombeiros Vendas Novas 003121:22:11.00022:48:56.000
Masculino126António limaBikaholics021608:36:41.00010:03:26.000
Masculino127Carlos Menembikeaholics025609:32:33.00010:59:18.000
Masculino128António FloresCasa de Cultura de Corval006906:13:25.00007:40:10.000
Masculino129Luís Aparício-----007808:07:40.00009:34:25.000
Masculino130Nuno ArsénioCCD Tranquilidade016711:51:28.00013:18:13.000
Masculino131Luis NevesCCD Tranquilidade001813:20:05.00014:46:50.000
Masculino132Paulo Pinheiro-----004119:57:48.00021:24:33.000
Masculino133Luís Miguel Alves Mourao -----004201:29:32.00002:56:17.000
Masculino134Carlos Gonçalves Montijo 004402:23:02.00003:49:47.000
Masculino135José Marques--028022:48:31.00000:15:16.000
Masculino136Luís Charreu--028123:39:40.00001:06:25.000
Masculino137Carlos Augusto Pires Figueiredofox btt team010201:51:09.00003:17:54.000
Masculino138RUI MARTINSCicloturismo da Quintinha 022515:14:26.00016:41:11.000
Masculino139Pedro Catarino-----000220:09:28.00021:36:13.000
Masculino140Renato Alves-----015120:54:07.00022:20:52.000
Masculino141antonio fonsecafox btt team009723:02:23.00000:29:08.000
Masculino142Tiago M GasparGaspar's024401:19:28.00002:46:13.000
Masculino143Helder Reis-----008410:31:49.00011:58:34.000
Masculino144Alfredo Veríssimo -----008513:54:59.00015:21:44.000
Masculino145Paulo CostaPiratas do Pedal004803:32:53.00004:59:38.000
Masculino146LUIS FILIPE ABREU CARVALHOClube Millennium bcp 014504:17:24.00005:44:09.000
Masculino147AMERICO GONÇALVESCicloturismo da Quintinha 022805:18:06.00006:44:51.000
Masculino148ANTONIO MANUELCicloturismo da Quintinha 022406:35:16.00008:02:01.000
Masculino149ANTONIO INACIO V PASSINHASClube Millennium bcp 014104:34:38.00006:01:23.000
Masculino150PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIASClube Millennium bcp 014005:14:21.00006:41:06.000
Masculino151SERGIO ANDRADE MOURAClube Millennium bcp 014206:06:45.00007:33:30.000
Masculino152Valentim Rodrigues HenriquesBox 1RM005700:48:29.00002:15:14.000
Masculino153Cláudio Marques100% TEAM - MONTIJO 010903:50:02.00005:16:47.000
Masculino154Antonio Filipe Ribeiro-----021907:19:49.00008:46:34.000
Masculino155JOSE MANUEL RELVAS GONCALVESClube Millennium bcp 013704:22:11.00005:48:56.000
Masculino156Alexandre da Graça Pão Mole-----002106:26:32.00007:53:17.000
Masculino157JOAO CARLOS BELCHIORINHO UNASClube Millennium bcp 013211:12:00.00012:38:45.000
Masculino158José Manuel Ralhetas CapuchoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica005319:01:09.00020:27:54.000
Masculino159Carlos E C LopesIndividual021423:05:51.00000:32:36.000
Masculino160MARIO RODRIGUESOS TERRIVEIS DE SESIMBRA007001:18:17.00002:45:02.000
Masculino161Artur ValenteEntroskes Btt-team010304:20:38.00005:47:23.000
Masculino162CARLOS ALBERTO MOREIRA BATISTAClube Millennium bcp 014413:40:00.00015:06:45.000
Masculino163David José Piçarra Raminhos-----024215:06:20.00016:33:05.000
Masculino164Tiago PereiraXines002617:27:19.00018:54:04.000
Masculino165RODRIGO ANTÓNIO PINTO PEREIRAXines000618:18:24.00019:45:09.000
Masculino166Pedro Pinto--028319:40:32.00021:07:17.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Elites/Sub231Leonardo Gregório BTT Marinhais 019104:01:13.000 ----
Masculino: Elites/Sub232Miguel GasparJá T´Agarro012900:35:25.00020:34:12.000
Masculino: Elites/Sub233João Pedro AlvesJá T'Agarro012200:57:47.00020:56:34.000
Masculino: Elites/Sub234Diogo Manuel Malta Lucas-----022016:44:14.00012:43:01.000
Masculino: Elites/Sub235Micael SilvaBTT Marinhais019017:31:13.00013:30:00.000
Masculino: Elites/Sub236Adriano Martins Teles MonteiroStrix bike taem025409:08:17.00005:07:04.000
Masculino: Elites/Sub237Rui PelicaCraks do Pedal - Coruche018119:30:36.00015:29:23.000
Masculino: Elites/Sub238Ramalho-----011400:13:55.00020:12:42.000
Masculino: Elites/Sub239Fabio CoelhoCraks do Pedal - Coruche017322:39:09.00018:37:56.000
Masculino: Elites/Sub2310André Martinho -----020921:37:45.00017:36:32.000
Masculino: Elites/Sub2311José Miguel Machado RodriguesFajarda bike friends011104:28:40.00000:27:27.000
Masculino: Elites/Sub2312Ricardo Mira-----016106:15:34.00002:14:21.000
Masculino: Elites/Sub2313Alexandre Antunes -----016213:38:23.00009:37:10.000
Masculino: Elites/Sub2314Paulo Ricardo Cordeiro MilhinhosBombeiros Vendas Novas002722:25:13.00018:24:00.000
Masculino: Elites/Sub2315RAUL PIREStop bike020407:27:40.00003:26:27.000
Masculino: Elites/Sub2316Eduardo CoelhoFajarda bike friends011707:36:30.00003:35:17.000
Masculino: Elites/Sub2317João Miguel Jesus Fonseca-----012014:51:50.00010:50:37.000
Masculino: Elites/Sub2318rafael valentimbtt retaurante solidó025705:29:26.00001:28:13.000
Masculino: Elites/Sub2319André Gomes-----009304:29:20.00000:28:07.000
Masculino: Elites/Sub2320João Figueira -----011017:30:28.00013:29:15.000
Masculino: Elites/Sub2321João Pedro Cardoso BuscaBombeiros Vendas Novas002820:35:46.00016:34:33.000
Masculino: Elites/Sub2322Tiago M GasparGaspar's024401:19:28.00021:18:15.000
Masculino: Elites/Sub2323Alexandre da Graça Pão Mole-----002106:26:32.00002:25:19.000
Masculino: Elites/Sub2324Tiago PereiraXines002617:27:19.00013:26:06.000
Feminino: Femininos1Liliana Florêncio Ass 20kms Almeirim 014716:49:41.000 ----
Feminino: Femininos2Catarina duro Duro016615:32:03.00022:42:22.000
Feminino: Femininos3Andreia MartinsTeam Escala Visual009005:28:01.00012:38:20.000
Feminino: Femininos4Ana MartinsRolling Team005410:09:04.00017:19:23.000
Feminino: Femininos5Catarina Marçalo MirandaQuiquinhas Cycling Team003201:47:26.00008:57:45.000
Feminino: Femininos6Alexandra RamosBipp BTT023810:46:41.00017:57:00.000
Feminino: Femininos7Glória MarquesBipp BTT026313:23:10.00020:33:29.000
Feminino: Femininos8Patrícia campino Projecto MPM010705:52:37.00013:02:56.000
Feminino: Femininos9Piedade CoelhoRace Spirit002908:35:09.00015:45:28.000
Feminino: Femininos10Maria MartinsIndividual021322:23:38.00005:33:57.000
Feminino: Femininos11Aurora Gonçalves CoutinhoClube Millennium bcp 013412:49:19.00019:59:38.000
Masculino: Veteranos A1Márcio Moreira G.D.Samora Correia - Hiper Porto Alto021503:53:47.000 ----
Masculino: Veteranos A2Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis025521:24:07.00017:30:20.000
Masculino: Veteranos A3Tiago OliveiraCraks do Pedal - Coruche017107:22:33.00003:28:46.000
Masculino: Veteranos A4Joao AranhaCraks do Pedal - Coruche017414:41:37.00010:47:50.000
Masculino: Veteranos A5Luís Marques Clube OGMA 011515:34:49.00011:41:02.000
Masculino: Veteranos A6José PaviaFajarda Bike Friends 015714:13:39.00010:19:52.000
Masculino: Veteranos A7Jose cantanteTeam escala visual022100:24:11.00020:30:24.000
Masculino: Veteranos A8Pedro MatosPedais Voadores 024812:08:22.00008:14:35.000
Masculino: Veteranos A9Diogo Filipe FonsecaPedais Voadores024612:54:18.00009:00:31.000
Masculino: Veteranos A10António José Teixeira-----006113:37:55.00009:44:08.000
Masculino: Veteranos A11Daniel SilvaADN Trilhos003718:28:35.00014:34:48.000
Masculino: Veteranos A12Diogo Martins Primos BTT Team 015221:19:32.00017:25:45.000
Masculino: Veteranos A13Nuno santos Mf caleiras008004:01:47.00000:08:00.000
Masculino: Veteranos A14Gabriel Ferreira Navalheiros do Pedal 021823:08:00.00019:14:13.000
Masculino: Veteranos A15Paulo Manteigas Navalheiros do Pedal 024023:33:01.00019:39:14.000
Masculino: Veteranos A16Ricardo Jorge Pires--028212:20:12.00008:26:25.000
Masculino: Veteranos A17Gonçalo Sousa-----016320:20:00.00016:26:13.000
Masculino: Veteranos A18Tiago GonçalvesMTB Snails026818:22:19.00014:28:32.000
Masculino: Veteranos A19José SerrãoFajarda Bike Friends019809:15:18.00005:21:31.000
Masculino: Veteranos A20Luís formigoFajarda bike friends 023004:22:54.00000:29:07.000
Masculino: Veteranos A21Elton MendesRoda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela017018:42:20.00014:48:33.000
Masculino: Veteranos A22Pedro VenturaJDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE026707:40:03.00003:46:16.000
Masculino: Veteranos A23Carlos Manuel Teles Monteiro-----025202:09:46.00022:15:59.000
Masculino: Veteranos A24Helder Grilo Grilovsky 024319:06:31.00015:12:44.000
Masculino: Veteranos A25Luis RodriguesTeam Rosa & Chocolate007103:23:07.00023:29:20.000
Masculino: Veteranos A26Nuno LeiteROG team003923:50:00.00019:56:13.000
Masculino: Veteranos A27Agnelo-----004000:55:29.00021:01:42.000
Masculino: Veteranos A28Luis Bernardes-----001915:05:58.00011:12:11.000
Masculino: Veteranos A29José ValeEstrelas do Faralhão010100:49:18.00020:55:31.000
Masculino: Veteranos A30João FigueirasGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo018519:33:55.00015:40:08.000
Masculino: Veteranos A31Bruno Felizardo-----004901:28:38.00021:34:51.000
Masculino: Veteranos A32Armando TeixeiraIndividual010802:27:38.00022:33:51.000
Masculino: Veteranos A33João Pedro Matias-----008710:35:12.00006:41:25.000
Masculino: Veteranos A34Bruno Miguel Cardoso BuscaBombeiros Vendas Novas 003121:22:11.00017:28:24.000
Masculino: Veteranos A35Pedro Catarino-----000220:09:28.00016:15:41.000
Masculino: Veteranos A36Renato Alves-----015120:54:07.00017:00:20.000
Masculino: Veteranos B1Hugo EspadaBTT Alcochete by Boxcold 019622:33:15.000 ----
Masculino: Veteranos B2Paulo CassacaAssociação 20 Kms Almeirim restaurante o forno026503:07:30.00004:34:15.000
Masculino: Veteranos B3Pedro FavinhaRacing Bikes007419:30:42.00020:57:27.000
Masculino: Veteranos B4Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela014823:25:30.00000:52:15.000
Masculino: Veteranos B5Helder CANDEIASJDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE019900:43:16.00002:10:01.000
Masculino: Veteranos B6Hugo MarquesAss.20kms de Almeirim/restaurante o forno 020202:34:37.00004:01:22.000
Masculino: Veteranos B7André Canelas Rodrigues HenriquesBOX 1RM005201:47:20.00003:14:05.000
Masculino: Veteranos B8Fernando Manuel MiranteIndividual011311:25:24.00012:52:09.000
Masculino: Veteranos B9Joao M Gaspar-----009218:05:17.00019:32:02.000
Masculino: Veteranos B10Gonçalo EstevesBTT Marinhais022918:34:01.00020:00:46.000
Masculino: Veteranos B11José Ventura BarrosoJá T'agarro012723:39:58.00001:06:43.000
Masculino: Veteranos B12Joaquim Pãomole -----019508:58:18.00010:25:03.000
Masculino: Veteranos B13Rui BoavidaBUSCA TRILHOS TEAM - Alcochete007721:12:56.00022:39:41.000
Masculino: Veteranos B14João Augusto Dias da Silva-----000121:58:33.00023:25:18.000
Masculino: Veteranos B15Marco NevesBtt Marinhais 008303:33:43.00005:00:28.000
Masculino: Veteranos B16Alexandre CesarCraks do Pedal - Coruche017605:32:42.00006:59:27.000
Masculino: Veteranos B17Paulo Vaz-----005800:05:28.00001:32:13.000
Masculino: Veteranos B18Mário Alves Foguetes de Pegoes 019216:32:14.00017:58:59.000
Masculino: Veteranos B19Sérgio Miguel do Carmo Tomaz-----003601:39:42.00003:06:27.000
Masculino: Veteranos B20Miguel . Marretas Bike Team009402:37:01.00004:03:46.000
Masculino: Veteranos B21José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 020809:05:04.00010:31:49.000
Masculino: Veteranos B22Fernando Ribeiro -----ucrd praiense 005903:30:20.00004:57:05.000
Masculino: Veteranos B23Nuno ferreira-----019314:17:57.00015:44:42.000
Masculino: Veteranos B24Luis Moura-----011915:39:15.00017:06:00.000
Masculino: Veteranos B25Nuno Borda D AguaCraks do Pedal - Coruche017802:35:19.00004:02:04.000
Masculino: Veteranos B26Helder J P Fernandes-----020015:36:05.00017:02:50.000
Masculino: Veteranos B27João GuerreiroInventaBTT018820:22:41.00021:49:26.000
Masculino: Veteranos B28Reinaldo CunhaInventaBTT018920:44:56.00022:11:41.000
Masculino: Veteranos B29JOÃO MATEUSCicloturismo da Quintinha 022704:24:39.00005:51:24.000
Masculino: Veteranos B30João AlvesQuiquinhas Cycling Team027311:35:02.00013:01:47.000
Masculino: Veteranos B31Fernando Pedro-----025815:48:55.00017:15:40.000
Masculino: Veteranos B32João RodriguesENGELB - ENERGIAS RENOVÁVEIS006216:18:15.00017:45:00.000
Masculino: Veteranos B33Ricardo Ventura-----009901:59:09.00003:25:54.000
Masculino: Veteranos B34Ricardo Sardinhaidolos da praça015802:43:29.00004:10:14.000
Masculino: Veteranos B35Jorge Vieira de Freitas100% TEAM - MONTIJO004603:51:55.00005:18:40.000
Masculino: Veteranos B36Pedro RasinesMarretas003514:50:17.00016:17:02.000
Masculino: Veteranos B37Sérgio TomazMarretas003015:59:46.00017:26:31.000
Masculino: Veteranos B38Renato Lopes-----024522:53:33.00000:20:18.000
Masculino: Veteranos B39Nuno Felix-----005109:36:44.00011:03:29.000
Masculino: Veteranos B40Luís Aparício-----007808:07:40.00009:34:25.000
Masculino: Veteranos B41Nuno ArsénioCCD Tranquilidade016711:51:28.00013:18:13.000
Masculino: Veteranos B42Luis NevesCCD Tranquilidade001813:20:05.00014:46:50.000
Masculino: Veteranos B43Paulo Pinheiro-----004119:57:48.00021:24:33.000
Masculino: Veteranos B44Luís Miguel Alves Mourao -----004201:29:32.00002:56:17.000
Masculino: Veteranos B45José Marques--028022:48:31.00000:15:16.000
Masculino: Veteranos B46Luís Charreu--028123:39:40.00001:06:25.000
Masculino: Veteranos B47RUI MARTINSCicloturismo da Quintinha 022515:14:26.00016:41:11.000
Masculino: Veteranos B48Helder Reis-----008410:31:49.00011:58:34.000
Masculino: Veteranos B49ANTONIO INACIO V PASSINHASClube Millennium bcp 014104:34:38.00006:01:23.000
Masculino: Veteranos B50Cláudio Marques100% TEAM - MONTIJO 010903:50:02.00005:16:47.000
Masculino: Veteranos B51Antonio Filipe Ribeiro-----021907:19:49.00008:46:34.000
Masculino: Veteranos B52David José Piçarra Raminhos-----024215:06:20.00016:33:05.000
Masculino: Veteranos B53RODRIGO ANTÓNIO PINTO PEREIRAXines000618:18:24.00019:45:09.000
Masculino: Veteranos B54Pedro Pinto--028319:40:32.00021:07:17.000
Masculino: Veteranos C1Carlos luz-----023503:15:48.000 ----
Masculino: Veteranos C2José Moisés-----021705:19:20.00002:03:32.000
Masculino: Veteranos C3Helder FernandesACR/Frade de Cima006406:11:31.00002:55:43.000
Masculino: Veteranos C4António José Cruz Costa Aniceto Ass 20km de Almeirim 025918:55:07.00015:39:19.000
Masculino: Veteranos C5Luis Morgado100%TEAMONTIJO004518:36:28.00015:20:40.000
Masculino: Veteranos C6Armando CardosoParmalat Bike Nutritio020709:55:45.00006:39:57.000
Masculino: Veteranos C7Jorge AlexandreCraks do Pedal - Coruche017522:15:52.00019:00:04.000
Masculino: Veteranos C8Paulo Santos100 Travões008907:58:07.00004:42:19.000
Masculino: Veteranos C9Joaquim FradeCraks do Pedal - Coruche018018:45:09.00015:29:21.000
Masculino: Veteranos C10Francisco Gouveia Montijo 004319:30:38.00016:14:50.000
Masculino: Veteranos C11António Sousa-----023419:34:13.00016:18:25.000
Masculino: Veteranos C12Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team016420:23:01.00017:07:13.000
Masculino: Veteranos C13Jerónimo Manuel Saramagaio da Cruzadn trilhos024909:13:07.00005:57:19.000
Masculino: Veteranos C14Albero M BotasBusco trilhos team027213:21:09.00010:05:21.000
Masculino: Veteranos C15Helder duroDuro016517:45:16.00014:29:28.000
Masculino: Veteranos C16José Silva A C R Frade de Cima006318:52:07.00015:36:19.000
Masculino: Veteranos C17Leonel Mirador100 Travões009103:10:21.00023:54:33.000
Masculino: Veteranos C18jeronimo martins-----019412:30:23.00009:14:35.000
Masculino: Veteranos C19Emídio PorfírioJá T´Agarro012819:54:31.00016:38:43.000
Masculino: Veteranos C20Manuel Mendes Já tagarro013121:09:23.00017:53:35.000
Masculino: Veteranos C21Paulo RamosBip... TT027413:26:55.00010:11:07.000
Masculino: Veteranos C22Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigão-----020114:37:44.00011:21:56.000
Masculino: Veteranos C23Manuel luis silva porfirioJá T'Agarro012317:01:27.00013:45:39.000
Masculino: Veteranos C24CARLOS MARQUES JANELAClube Millennium bcp 014311:23:24.00008:07:36.000
Masculino: Veteranos C25JOAO CARLOS MARQUES-----003421:58:35.00018:42:47.000
Masculino: Veteranos C26Jose CoelhoCraks do Pedal - Coruche017211:29:49.00008:14:01.000
Masculino: Veteranos C27Alvaro Quiterioindividual001321:50:42.00018:34:54.000
Masculino: Veteranos C28Domingos janela-----001623:59:54.00020:44:06.000
Masculino: Veteranos C29ANTONIO JULIO PIREStop bike020512:10:48.00008:55:00.000
Masculino: Veteranos C30Paulo MamedeBipp TT020614:41:54.00011:26:06.000
Masculino: Veteranos C31Baltasar Manuel Gonçalves CortesAventura Team016004:40:08.00001:24:20.000
Masculino: Veteranos C32António limaBikaholics021608:36:41.00005:20:53.000
Masculino: Veteranos C33Carlos Menembikeaholics025609:32:33.00006:16:45.000
Masculino: Veteranos C34António FloresCasa de Cultura de Corval006906:13:25.00002:57:37.000
Masculino: Veteranos C35Carlos Gonçalves Montijo 004402:23:02.00023:07:14.000
Masculino: Veteranos C36Carlos Augusto Pires Figueiredofox btt team010201:51:09.00022:35:21.000
Masculino: Veteranos C37antonio fonsecafox btt team009723:02:23.00019:46:35.000
Masculino: Veteranos C38Alfredo Veríssimo -----008513:54:59.00010:39:11.000
Masculino: Veteranos C39Paulo CostaPiratas do Pedal004803:32:53.00000:17:05.000
Masculino: Veteranos C40LUIS FILIPE ABREU CARVALHOClube Millennium bcp 014504:17:24.00001:01:36.000
Masculino: Veteranos C41AMERICO GONÇALVESCicloturismo da Quintinha 022805:18:06.00002:02:18.000
Masculino: Veteranos C42ANTONIO MANUELCicloturismo da Quintinha 022406:35:16.00003:19:28.000
Masculino: Veteranos C43PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIASClube Millennium bcp 014005:14:21.00001:58:33.000
Masculino: Veteranos C44SERGIO ANDRADE MOURAClube Millennium bcp 014206:06:45.00002:50:57.000
Masculino: Veteranos C45Valentim Rodrigues HenriquesBox 1RM005700:48:29.00021:32:41.000
Masculino: Veteranos C46JOSE MANUEL RELVAS GONCALVESClube Millennium bcp 013704:22:11.00001:06:23.000
Masculino: Veteranos C47JOAO CARLOS BELCHIORINHO UNASClube Millennium bcp 013211:12:00.00007:56:12.000
Masculino: Veteranos C48José Manuel Ralhetas CapuchoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica005319:01:09.00015:45:21.000
Masculino: Veteranos C49Carlos E C LopesIndividual021423:05:51.00019:50:03.000
Masculino: Veteranos C50MARIO RODRIGUESOS TERRIVEIS DE SESIMBRA007001:18:17.00022:02:29.000
Masculino: Veteranos C51Artur ValenteEntroskes Btt-team010304:20:38.00001:04:50.000
Masculino: Veteranos C52CARLOS ALBERTO MOREIRA BATISTAClube Millennium bcp 014413:40:00.00010:24:12.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Joana Fragata-----010419:25:30.000 ----
Masculino1Nuno Brás AndradeRecanbios antolin021000:38:56.000 ----
Masculino2João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 023607:40:29.00007:01:33.000
Masculino3Claudio rilhoAdn-Trilhos001019:47:54.00019:08:58.000
Masculino4António Prates Associação 20km Almeirim o Forno 022320:49:09.00020:10:13.000
Masculino5Nuno Pimpão -----005507:21:15.00006:42:19.000
Masculino6Marcos Santos-----023208:17:12.00007:38:16.000
Masculino7Jose PimentelCraks do Pedal - Coruche017919:39:28.00019:00:32.000
Masculino8Tiago BritoDesafios a Pedal015516:23:02.00015:44:06.000
Masculino9Rodrigo GuerreiroDesafios a Pedal015417:13:51.00016:34:55.000
Masculino10Vítor Gomes CONSINVEST011807:19:46.00006:40:50.000
Masculino11Pedro Miguel Borregana-----005018:30:38.00017:51:42.000
Masculino12Fernando deodato Grupetto da Arrábida al4bikes023110:04:14.00009:25:18.000
Masculino13João VenturaPalmela Team021223:30:30.00022:51:34.000
Masculino14José CostaW10GR025112:30:37.00011:51:41.000
Masculino15Miguel JustinoJá T`Agarro012602:56:01.00002:17:05.000
Masculino16Pedro Jose pereira Gruppetto D'Arrabida 026004:23:49.00003:44:53.000
Masculino17Paulo Renato AlmeidaABTT - Palmela027005:52:59.00005:14:03.000
Masculino18Paulo J. B. SantosJá T'Agarro012120:38:29.00019:59:33.000
Masculino19Isidro Pereira da Silva Arlubtt 008109:15:37.00008:36:41.000
Masculino20Paulo AntónioJá T´Agarro013014:28:00.00013:49:04.000
Masculino21Paulo BlazerBTT Marinhais018416:30:53.00015:51:57.000
Masculino22Antonio Manuel M SivaBtt Marinhais018717:26:23.00016:47:27.000
Masculino23Carlos Manuel Perira RaposoADN Trilhos010018:22:26.00017:43:30.000
Masculino24Paulo Alexandre de Pina Santos Espigão-Nutrição/PedaisVoadores 001105:51:51.00005:12:55.000
Masculino25Duarte Rodrigues-----000507:25:01.00006:46:05.000
Masculino26Vitor MestrinhoADN Trilhos003822:12:26.00021:33:30.000
Masculino27Ruben Duarte -----011623:01:08.00022:22:12.000
Masculino28Rui LopesJá T´Agarro012508:08:05.00007:29:09.000
Masculino29António RochaCIMO007909:20:04.00008:41:08.000
Masculino30Mário SilvaADFA023713:47:41.00013:08:45.000
Masculino31João Boim-----010605:50:08.00005:11:12.000
Masculino32Luis UmbelinoMTMBIKETAEM026105:07:47.00004:28:51.000
Masculino33Mario MartinsFenix Team 001214:22:27.00013:43:31.000
Masculino34Fábio PiteiraMTM baike team024701:43:52.00001:04:56.000
Masculino35Manuel Marques Casa do Benfica BTT Charneca da Caparica 026207:20:46.00006:41:50.000
Masculino36Jose Silveira Urbancalculo team009508:16:20.00007:37:24.000
Masculino37Daniel Rodrigues PedreiraMTM Bike Team018616:02:54.00015:23:58.000
Masculino38Dário Coelho-----000816:50:32.00016:11:36.000
Masculino39António José Fialho-----008218:11:41.00017:32:45.000
Masculino40Carlos SilvaCCD TRANQUILIDADE016823:14:21.00022:35:25.000
Masculino41José VieiraBadocha team 000721:38:35.00020:59:39.000
Masculino42Vitor FialhoA descer é que vamos ver ....009810:56:42.00010:17:46.000
Masculino43Mário CostaCIMO018222:19:28.00021:40:32.000
Masculino44Nuno Varela-----022223:26:59.00022:48:03.000
Masculino45José Apolinário-----006500:37:06.00023:58:10.000
Masculino46Alexandrino Canau-----023303:30:45.00002:51:49.000
Masculino47Luis fausto Engelb - Energias Renováveis002522:03:13.00021:24:17.000
Masculino48Alexandre RalhaEngelb - Energias Renováveis 002422:53:02.00022:14:06.000
Masculino49Carlos Neves—-019718:13:16.00017:34:20.000
Masculino50João FerroADN TRILHOS 009606:24:22.00005:45:26.000
Masculino51Rui Bikes&cromos 011207:20:51.00006:41:55.000
Masculino52Bruno OliveiraLEBRE CICLO CLUBE015308:10:54.00007:31:58.000
Masculino53Duarte RuivoLEBRE CICLO CLUBE008808:54:32.00008:15:36.000
Masculino--Sergio RodriguesCraks do Pedal - Coruche0177 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Elites/Sub231Marcos Santos-----023208:17:12.000 ----
Masculino: Elites/Sub232José CostaW10GR025112:30:37.00004:13:25.000
Masculino: Elites/Sub233Miguel JustinoJá T`Agarro012602:56:01.00018:38:49.000
Masculino: Elites/Sub234Ruben Duarte -----011623:01:08.00014:43:56.000
Masculino: Elites/Sub235Fábio PiteiraMTM baike team024701:43:52.00017:26:40.000
Masculino: Elites/Sub236João FerroADN TRILHOS 009606:24:22.00022:07:10.000
Masculino: Elites/Sub237Rui Bikes&cromos 011207:20:51.00023:03:39.000
Feminino: Femininos1Joana Fragata-----010419:25:30.000 ----
Masculino: Veteranos A1Nuno Brás AndradeRecanbios antolin021000:38:56.000 ----
Masculino: Veteranos A2João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 023607:40:29.00007:01:33.000
Masculino: Veteranos A3Nuno Pimpão -----005507:21:15.00006:42:19.000
Masculino: Veteranos A4Tiago BritoDesafios a Pedal015516:23:02.00015:44:06.000
Masculino: Veteranos A5Rodrigo GuerreiroDesafios a Pedal015417:13:51.00016:34:55.000
Masculino: Veteranos A6Paulo J. B. SantosJá T'Agarro012120:38:29.00019:59:33.000
Masculino: Veteranos A7Carlos Manuel Perira RaposoADN Trilhos010018:22:26.00017:43:30.000
Masculino: Veteranos A8Paulo Alexandre de Pina Santos Espigão-Nutrição/PedaisVoadores 001105:51:51.00005:12:55.000
Masculino: Veteranos A9Vitor MestrinhoADN Trilhos003822:12:26.00021:33:30.000
Masculino: Veteranos A10Rui LopesJá T´Agarro012508:08:05.00007:29:09.000
Masculino: Veteranos A11Mario MartinsFenix Team 001214:22:27.00013:43:31.000
Masculino: Veteranos A12Daniel Rodrigues PedreiraMTM Bike Team018616:02:54.00015:23:58.000
Masculino: Veteranos A13Dário Coelho-----000816:50:32.00016:11:36.000
Masculino: Veteranos A14Carlos Neves—-019718:13:16.00017:34:20.000
Masculino: Veteranos A15Bruno OliveiraLEBRE CICLO CLUBE015308:10:54.00007:31:58.000
Masculino: Veteranos A16Duarte RuivoLEBRE CICLO CLUBE008808:54:32.00008:15:36.000
Masculino: Veteranos B1Claudio rilhoAdn-Trilhos001019:47:54.000 ----
Masculino: Veteranos B2Jose PimentelCraks do Pedal - Coruche017919:39:28.00023:51:34.000
Masculino: Veteranos B3Pedro Miguel Borregana-----005018:30:38.00022:42:44.000
Masculino: Veteranos B4João VenturaPalmela Team021223:30:30.00003:42:36.000
Masculino: Veteranos B5Pedro Jose pereira Gruppetto D'Arrabida 026004:23:49.00008:35:55.000
Masculino: Veteranos B6Paulo Renato AlmeidaABTT - Palmela027005:52:59.00010:05:05.000
Masculino: Veteranos B7Paulo AntónioJá T´Agarro013014:28:00.00018:40:06.000
Masculino: Veteranos B8Duarte Rodrigues-----000507:25:01.00011:37:07.000
Masculino: Veteranos B9João Boim-----010605:50:08.00010:02:14.000
Masculino: Veteranos B10Luis UmbelinoMTMBIKETAEM026105:07:47.00009:19:53.000
Masculino: Veteranos B11Jose Silveira Urbancalculo team009508:16:20.00012:28:26.000
Masculino: Veteranos B12Carlos SilvaCCD TRANQUILIDADE016823:14:21.00003:26:27.000
Masculino: Veteranos B13José VieiraBadocha team 000721:38:35.00001:50:41.000
Masculino: Veteranos B14Vitor FialhoA descer é que vamos ver ....009810:56:42.00015:08:48.000
Masculino: Veteranos B15Nuno Varela-----022223:26:59.00003:39:05.000
Masculino: Veteranos B16Luis fausto Engelb - Energias Renováveis002522:03:13.00002:15:19.000
Masculino: Veteranos B17Alexandre RalhaEngelb - Energias Renováveis 002422:53:02.00003:05:08.000
Masculino: Veteranos C1António Prates Associação 20km Almeirim o Forno 022320:49:09.000 ----
Masculino: Veteranos C2Vítor Gomes CONSINVEST011807:19:46.00010:30:37.000
Masculino: Veteranos C3Fernando deodato Grupetto da Arrábida al4bikes023110:04:14.00013:15:05.000
Masculino: Veteranos C4Isidro Pereira da Silva Arlubtt 008109:15:37.00012:26:28.000
Masculino: Veteranos C5Paulo BlazerBTT Marinhais018416:30:53.00019:41:44.000
Masculino: Veteranos C6Antonio Manuel M SivaBtt Marinhais018717:26:23.00020:37:14.000
Masculino: Veteranos C7António RochaCIMO007909:20:04.00012:30:55.000
Masculino: Veteranos C8Mário SilvaADFA023713:47:41.00016:58:32.000
Masculino: Veteranos C9Manuel Marques Casa do Benfica BTT Charneca da Caparica 026207:20:46.00010:31:37.000
Masculino: Veteranos C10António José Fialho-----008218:11:41.00021:22:32.000
Masculino: Veteranos C11Mário CostaCIMO018222:19:28.00001:30:19.000
Masculino: Veteranos C12José Apolinário-----006500:37:06.00003:47:57.000
Masculino: Veteranos C13Alexandrino Canau-----023303:30:45.00006:41:36.000
Masculino: Veteranos A--Sergio RodriguesCraks do Pedal - Coruche0177 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)