Alcafache Bike Day 5º Edição

ONDE?
Centro Paroquial de Alcafache, Junto a Igreja<br> Casal Sandinho - Alcafache Mangualde, Viseu

QUANDO?
Domingo, 17 de Fevereiro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 12 de Fevereiro de 2019 às 23:59

QUANTO?
25km
9
45km
9
Caminhada 10km
5
15km Trail
9
25km Trail
9

ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 403
Total Confirmados: 336

Percursos:

Confirmados 25km: 87
Confirmados 45km: 115
Confirmados Caminhada 10km: 39
Confirmados 15km Trail: 78
Confirmados 25km Trail: 17
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pedro Morais Dão Nelas BTT 0001 45km
----
Tiago André Paes Gaudêncio de Oliveira Fiat 1000 Caminhada 10km
----
João Paulo Martins Dão Nelas BTT 45km
----
Ari Santos CABRIL BTT 0002 45km
----
António Lopes Cabril Btt 0003 45km
----
Rui Santos Cabril BTT 0004 45km
----
João Pedro Rodrigues Ser e parecer Pro bike team 0005 25km
----
Rui Tiago Santos Ser e parecer Pro bike team 0006 25km
----
Carlos Alberto Gomes de Sousa Ser e parecer Pro bike team 25km
----
Ricardo Pais Cento&12 Cycling Team 0007 25km
----
Marcelo Silva ----- 45km
----
Ricardo Lopes Rasgamata 0008 25km
----
Rui Costa Vasconha Vouzela BTT 45km
----
Fernando Gouveia Vasconha BTT 0270 45km
----
Hugo Pereira Love Tiles 0009 25km
----
Carina Rodrigues Love Tiles 0010 25km
----
João Correia ----- 45km
----
Rui Pedro Rodrigues ADRT Tondela/Serra do Caramulo 25km
----
Jorge Filipe Sobral Olas AguiarBike 0011 25km
----
Rosa Maria Nunes Almeida Olas ----- 0012 25km
----
Antonio José F. Lopes Azuribike Mangualde Team 0013 25km
----
Paulo Morgado . 25km Trail
----
Luís Almeida ----- 0014 25km
----
João Valente ----- 15km Trail
----
Paulo César da Silva Pedro Demo's BTT 0015 25km
----
Francisco Miguel Sá Pereira Costa Demo's BTT 0016 25km
----
Tiago Filipe Diogo Rochinha de Almeida Demo's BTT 0017 25km
----
Ricardo Jorge Nascimento Tavares Demo's BTT 0018 25km
----
Marco António Andrade Soares Castelo team 45km
----
Luís Pedro Demo's BTT 0019 45km
----
Hugo Casimiro Dá Gás clube de Mangualde 0020 45km
----
Tiago Casimiro Viseu2001|BTT100RUMO 45km
----
Diogo cardoso Demo s BTT 0021 25km
----
Carlos Alberto Esteves Aparício Vagabundos BTT 0202 45km
----
Sandra Garrido TombaMinis Trail Team 0022 15km Trail
----
Fábio Almeida Ferreira BARRASCOS RUNNERS 0023 15km Trail
----
Micael Rodrigues BARRASCOS RUNNERS 0024 15km Trail
----
Helena Melo Marcha Lenta Team 0025 15km Trail
----
António Leitão Marcha Lenta Team 0026 15km Trail
----
Nuno Matos Marcha Lenta Team 0027 15km Trail
----
José Martins Marcha Lenta Team 0028 15km Trail
----
Daniel Amaral Henriques Azuribike Mangualde Team 0029 25km
----
João Rijo Mendes Dão Nelas BTT 0287 25km
----
Elsa Miranda Marcha Lenta Team 0030 15km Trail
----
Marcia Peres Marcha Lenta Team 15km Trail
----
PEDRO BARBOSA TEIXEIRA SCPC PEDALVA TEAM 0031 45km
----
Diogo Miguel Marques Figueiredo ----- 0032 15km Trail
----
Rui Neves ----- 0033 25km
----
Sérgio José Lopes Caseiro ----- 0034 25km
----
António Manuel Santos Pereira Sport Viseu Benfica 0035 45km
----
Diamantino da costa pessoa -individual---- 45km
----
Gilberto Fernandes Azuribike Mangualde Team 0036 25km
----
Rui Rodrigues ----- 45km
----
António José da Silva Lopes Dá Gás clube de Mangualde 0037 45km
----
António Paulo Correia Rasga Trilhos Btt 0163 45km
----
José Ferreira ----- 0038 45km
----
Rafael Carvalho Lopes Ser e Parecer Pro Bike Team 0039 45km
----
Carlos Silva Lopes ----- 0150 25km
----
Filipe António Almeida Francisco Lobo Solitário Barreiros Team 45km
----
Leonardo Pereira BTT PÓVOA DAS QUARTAS/RDSports 0041 45km
----
Miguel Melo ----- 25km
----
João Ramos ----- 45km
----
Tiago Almeida ----- 0042 25km
----
Luís Filipe Marques Xtreme Dão BTTeam 45km
----
Antonio Martins Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0043 45km
----
Rafael da Costa Nunes C.Btt Quartzo/Centro de Pneus Recta do Campo 0285 45km
----
Álvaro Cordeiro Clube Benfeita-Aldeia de Xisto 0044 45km
----
Gustavo ----- 0045 15km Trail
----
Arcides Simões ----- 0046 15km Trail
----
Jorge Arrais ----- 0047 25km
----
jose manuel lopes fernandes azuribike mangualde team 0048 25km
----
Carlos Martins ----- 0049 45km
----
CARLA DUARTE ----- 0050 15km Trail
----
PEDRO DUARTE ----- 0051 15km Trail
----
Fernando Silva Xtreme Dão BTTeam 0052 45km
----
Hélder Fernandes AguiarBike 25km
----
Tânia Magalhães ----- 1001 Caminhada 10km
----
luis couto Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0053 45km
----
Claudio Rebelo BARRASCOS RUNNERS 0054 15km Trail
----
Luís Costa Malinos 1020 Caminhada 10km
----
Zé Amaral Cambada do pedal 45km
----
Rui Santos Cambada do pedal 0155 45km
----
Zé Amaral Cambada do pedal 0055 45km
----
Albano Santos Cambada do pedal 0056 45km
----
Bráulio João Nunes de Sousa BTT-TM 0057 45km
----
David Simões Clube Benfeita - Aldeia De Xisto 0058 45km
----
Nuno Martins Clube Benfeita-Aldeia de Xisto 0059 45km
----
Pedro Oliveira Sempre a 30 0205 45km
----
PAULO INÁCIO BARRELAS BIKE 0060 25km
----
Olga Mª Correia Baptista Marcha Lenta Team 0061 15km Trail
----
JONH BLAK Btt Pinheiro de Azere 0062 45km
----
Filipe Miguel da Cunha Oliveira Araújo Sport Viseu e Benfica 0063 45km
----
Fátima Guedes Team Contagiante® 0064 15km Trail
----
José Carlos Pereira Team Contagiante® 0065 25km
----
Francisco Basto Team Contagiante® 0066 25km
----
Miguel Saraiva Team Contagiante® 0231 15km Trail
----
Paulo Jorge de Oliveira Marçal Pedal Destemido 0067 45km
----
Nuno Alexandre Fernandes Rodrigues AmBikes team pro 0068 45km
----
vitor gonçalves RnBikes 25km
----
Pedro Manuel Costa Nunes AmBikes team pro 0069 45km
----
Paulo Fertuzinhos Clube BTT Quartzo / Centro de Pneus Recta do Campo 0070 45km
----
Catarina Matos Marcha Lenta Team 15km Trail
----
Bruno Rodrigues ----- 0071 25km
----
Artur Monteiro ----- 0072 15km Trail
----
Vânia Monteiro ----- 0073 15km Trail
----
Nuno Alexandre Pina Sousa ----- 0074 45km
----
Carlos Miguel Calçada da Silva Damião ----- 0075 45km
----
Filipe Sousa Viseu 360 0076 25km Trail
----
Marco Alexandre Melo Almeida Btt quartzo centro de pneus recta do campo 0269 45km
----
Bruno Pinto Lopes Viseu 360 0077 15km Trail
----
Fernando Marques Ferreira Vagabundos BTT 0235 45km
----
Marcelo Silva ----- 45km
----
Paulo matos Javalis-glória&amizade 0152 25km
----
rui gomes Viriathvs Runners Vielpeças Trail 0078 25km Trail
----
Pedro Martins Velo Lovers - Tourism & Events 0079 25km
----
Isabel Martins Velo Lovers - Tourism & Events 0080 15km Trail
----
João Valente ----- 0081 15km Trail
----
Catarina Alexandra Ferreira Fernandes Viriathvs Runners Vielpeças Trail 0082 25km Trail
----
José António Ferreira amaral Bela Vista 0083 15km Trail
----
Patricia Maria Venâncio Soares FIAT 1002 Caminhada 10km
----
Miguel José Venâncio Soares FIAT 1003 Caminhada 10km
----
Antonio joao torres pinto ----- 0084 45km
----
Ricardo Lopes Clube Benfeita-Aldeia de Xisto 0085 25km
----
luis mendes tombaminis trail team 15km Trail
----
Fernando Baptista Cambada do pedal 0086 25km
----
Vitor Lopes ----- 45km
----
David Cosme Cento&12 Cycling Team 0087 25km
----
Sandra Camões ----- 15km Trail
----
Carlos Sequeira Xtreme Dão BTTeam 0186 25km
----
Cecilia Maria Videira Henriques Sousa BTT-TM 1004 Caminhada 10km
----
Inês Henriques Sousa BTT-TM 1005 Caminhada 10km
----
André Henriques Sousa BTT-TM 1006 Caminhada 10km
----
ANTONIO JOSE COELHO GONÇALVES ----- 1007 Caminhada 10km
----
ANA PAULA DOS SANTOS RODRIGUES FERREIRA GONÇALVES ----- 1008 Caminhada 10km
----
vitor manuel ferreira salvador A C R S D SENORA DO DESTERRO 15km Trail
----
Diogo Marques Loureiro Xtream Dão BTTeam 0088 25km
----
Duarte Morgado ----- 1009 Caminhada 10km
----
Maria José Barbosa da Silva Claro SCPC Pedalva Team 0223 45km
----
Carla Maria de Sousa Vieira Carpa 0199 25km
----
Paulo Adilio Costa Carpa 0200 25km
----
Custódio Ferreira Viseu 360 0089 25km Trail
----
Renato Amaral BixosTrailTeam 0090 15km Trail
----
Fernando Nelson Matos Marques BICITEC 25km
----
Miguel Melo Os Malinos 0268 25km
----
Hugo Neves ----- 0091 45km
----
Filipe Almeida AguiarBike 25km
----
Pedro Carvalho Runners do Demo ?? 25km Trail
----
Pedro António dos Santos Rodrigues Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0092 45km
----
Ana Rita Simões Garcia ----- 1010 Caminhada 10km
----
Ana Rojais ----- Caminhada 10km
----
José Sidónio Silva Sexta às Nove 0093 25km
----
Helena Isabel Marques Botelho ALVA 1011 Caminhada 10km
----
António Manuel Alvarenga ALVA 0094 15km Trail
----
António ----- 0095 45km
----
Paulo Silva Team Contagiante 0195 15km Trail
----
Filipe Manuel Lopes Augusto Vagabundos btt 0096 45km
----
Ana Tomás BTT Seia 45km
----
Tiago Pinheiro ----- 15km Trail
----
António Pereira Love Tiles 0097 25km
----
Filipe Cardoso Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 0098 25km
----
Nuno Filipe Andrade Azevedo ----- 0099 25km
----
Jaime Edgar Marques Leitao ----- 0100 25km
----
Alexandre Miguel Ferreira Monteiro Real BTT 0101 45km
----
Joana Virgínia Rodrigues de Sousa Monteiro Fit Club Lafões Runners 0102 15km Trail
----
Nuno Pereira ONM RC TEAM 0103 25km
----
Vitalina Mendes ----- 0104 15km Trail
----
David Assis Individual 0105 25km Trail
----
Manuel António Vale Morgado ----- 45km
----
Guilherme Tomás Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 0168 45km
----
Vitor Carvalho BARRASCOS RUNNERS 0106 25km
----
José Manuel Almeida Cabral Azuribike Mangualde Team 0107 45km
----
Licinia Maria Gonçalves dos Santos Cicloviriato 0108 25km
----
José Carlos Rodrigues da Costa Cicloviriato 0109 45km
----
Sandra Marlene Cruz Cabral ----- 1012 Caminhada 10km
----
Mauro Filipe Cabral da Silva BixosTrailTeam 0110 15km Trail
----
Manuel campos Viriathvs runnres 0111 15km Trail
----
Jorge ferreira Viriathus runners 0112 15km Trail
----
Marco Bastos ----- 0113 15km Trail
----
Luis Bastos ----- 0114 15km Trail
----
Nuno Aleknavicius Ferreira da Silva BixosTrailTeam 0115 15km Trail
----
João Oliveira BARRASCOS RUNNERS 0116 15km Trail
----
Alexandre Pereira Azuribike Mangualde Team 0233 45km
----
Hélder Chaves Marques Viseu2001 | BTT100RUMO 0117 45km
----
Vera Espigueiros Runners 0118 25km Trail
----
Rodolfo Lopes Viseu2001|BTT100Rumo 45km
----
Rui rocha Ass. Real BTT 0119 45km
----
Tiago Casimiro Viseu2001|BTT100RUMO 0120 25km
----
Jorge Cunha ----- 0121 25km
----
Margarida de Jesus Alves Pinto Vasconha BTT Vouzela 0240 25km
----
Fernando Ferreira Real BTT 45km
----
Paulo Freitas Polisport / Love Tiles 0122 45km
----
Jorge Manuel Marques Comprido ----- 15km Trail
----
Bruno Costa TEAM CONTAGIANTE® 0123 15km Trail
----
Liane Carreira TEAM CONTAGIANTE® 0124 15km Trail
----
Francisco de Jesus Btt Póvoa das Quartas 0161 25km
----
Bruno Figueiredo BARRELAS BIKE 0210 45km
----
António Serafim Nunes Augusto Btt Quartzo/Centro Pneus Reta do Campo 0170 45km
----
Rúben Girão Individual 0125 45km
----
Paulo Costa Tartarugas runners 0126 15km Trail
----
Pedro Miguel da Silva Neri ----- 0127 15km Trail
----
Ricardo jorge dos santos correia ----- 0128 15km Trail
----
Vitor Fernando Santos Sousa Azuribike Mangualde Team 0251 45km
----
fernanda lopea rodrigues ----- 1013 Caminhada 10km
----
Filipe Abel Sá Pereira @correrqueiriga 0177 15km Trail
----
Carlos Augusto Seabra Lopes OPraticante.pt 0258 45km
----
Marcio David Gonçalves Magalhães Bugas BTT 0129 45km
----
Luis Manuel Gonçalves Magalhães BIKEZONE | VISEU 0130 45km
----
Andreia Sofia Da Silva Teles Magalhães BIKEZONE | VISEU 0131 25km
----
António M Magalhães Baptista AlcafacheBikeDay 1014 Caminhada 10km
----
Paula F. G. Magalhães AlcafacheBikeDay 1015 Caminhada 10km
----
Daniel Marques BIKEZONE | VISEU 0132 25km
----
Joaquim Lopes Bugas BTT 0272 25km
----
Rui Santos Bugas BTT 0133 25km
----
José da Cruz Marques Bugas BTT 0273 25km
----
Luis Carlos Lopes Soares Bugas BTT 25km
----
Carlos Soares Bugas BTT 25km
----
João Soares GD OS RIBEIRINHOS 0134 25km Trail
----
Ricardo Moreira Korpo Activo BTT | U.D. Lorvanense 45km
----
Sergio lopes A.C.Gandufe 25km
----
Mariana Silva Espigueiros Runners - Caparrosinha 0135 15km Trail
----
JOÃO SOBREIRA Pedal Destemido 0136 45km
----
Nelson Ribeiro BTT amoreira / Peças del Rey 0217 45km
----
vitor pereira Azuribike Mangualde Team 0137 25km
----
Ana Rojais ----- 1016 Caminhada 10km
----
Celso Cunha Individual 0182 45km
----
Antonio Pedro Alves Faria Clube Benfeita-Aldeia de Xisto 0266 45km
----
Rui Rodrigues ----- 0138 25km
----
Olena khabibulina ----- 1017 Caminhada 10km
----
João Gonçalves ADFA VISEU 15km Trail
----
António Miguel Ribeiro Paiva Os Malinos 0164 25km
----
Luís Filipe Ribeiro Paiva Os Malinos 0165 45km
----
António Francisco Ribeiro Paiva Os Malinos 0166 25km
----
Maria Branca Pais Ribeiro Paiva Os Malinos 1019 Caminhada 10km
----
Davide Marques ASDREQ 0139 15km Trail
----
Alexandre Marques Asdreq 0156 15km Trail
----
Luís Gomes A.R.D. Os Povoenses 0140 25km
----
José Silva PSP VISEU RUNNERS 0246 15km Trail
----
antonio rodrigues ----- 0295 15km Trail
----
Pedro Agnelo Individual 0141 45km
----
Camilo Peixoto ----- 45km
----
Hermínio Fernandes Silva Quinta das Poldras 1018 Caminhada 10km
----
Carlos Rodrigues ----- 15km Trail
----
Carlos Rodrigues ----- 0142 15km Trail
----
Francisco Formosinho Sanchez ----- 25km
----
Tiago Monteiro MBTT CASA DO POVO MÕES 0257 45km
----
Diogo Gonçalves Viseu 2001 | BTT 100 RUMO 0143 45km
----
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM 0144 45km
----
Luís Cunha Vasconha BTT Vouzela 45km
----
Augusto Rua DEMOS BTT 0203 45km
----
Luís Salvador DEMOS BTT 0267 45km
----
Jorge Ramos VCC BIKE TEAM 0145 45km
----
Raphael Soares Almeida Almeida A.R.D Os Povoenses 0218 45km
----
Carlos Gonçalves BTT QUARTZO 0192 45km
----
Paolo Giacosa K2BTT 0229 45km
----
Filipe António Almeida Francisco Lobo solitário Barreiros Btt 45km
----
José Moreira Viriathvs Runners Vielpeças Trail 0151 25km Trail
----
Davide Borges ----- 0146 15km Trail
----
Carlos Nascimento Ser e parecer pro bike team 0169 45km
----
Diana Lopes ----- 1031 Caminhada 10km
----
Carlos Correia Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0147 45km
----
Jose Luis Loureiro ADRT Tondela | Serra do Caramulo 0242 45km
----
Pedro Gonçalves Azuribike Mangualde Team 0197 45km
----
Jorge Brinca ----- 0148 15km Trail
----
Rui Asdreq 0279 15km Trail
----
Carlos Pinheiro ----- 0160 15km Trail
----
José Cardoso Barrelas Bike 0178 45km
----
Marilyne Marques Barrelas Bike 0179 45km
----
Paulo Almeida Runners do demo 0204 15km Trail
----
Paulo Costa ----- 45km
----
Pedro Costa ----- 25km
----
Dinis Babo Rodrigues Viseu 2001 / BTT 100 Rumo 0234 45km
----
João Ferreira Nós Dois 0191 25km Trail
----
Diogo Figueiredo Sempre a 30 0206 25km
----
Carlos Machado Sempre a 30 0149 45km
----
EDUARDO RODRiGUES SEMPRE A 30 45km
----
Ricardo de Amaral Gomes Azuribike mangualde Team 0208 25km
----
ACÁCIO FONSECA BARRELAS BIKE 0225 25km
----
JOSÉ PINTO COELHO BARRELAS BIKE 0226 25km
----
BRUNO SILVA BARRELAS BIKE 0227 25km
----
Fernando Amaral ASDREQ 0153 15km Trail
----
André Leal Sempre a 30 0175 15km Trail
----
Pedro Tenreiro Gouveia Pinto ----- 0154 45km
----
Hugo Nunes BTT PÓVOA DAS QUARTAS / RDSports 0167 45km
----
FABRICIO DIFAPAUTO/MULTICHAVES 0157 45km
----
OLIVIER LOPES DIFAPAUTO/MULTICHAVES 0158 45km
----
JOSE RODRIGUES DIFAPAUTO/MULTICHAVES 0159 45km
----
Carlos Tavares Caracóis runers 15km Trail
----
Rodrigo Tavares Caracóis runeres 15km Trail
----
Vanessa Mendes Esgravulhas Team 1024 Caminhada 10km
----
Daniela Marques ----- 1027 Caminhada 10km
----
Luís Guilherme Oliveira Marques BaToTas-Ponte de Lima 0162 45km
----
Victor Figueiredo Viriathvs Runners Vielpeças Trail 0292 25km Trail
----
Manuel Félix @corrarQueiriga 0176 15km Trail
----
Ricardo João Simões Martins Ser e Parecer Pro Bike Team 0171 45km
----
jorge santos i am specialized 0172 45km
----
Pedro Rodrigues Sempre a 30 0184 45km
----
Bruno Pereira BIKEZONE | VISEU 0265 25km
----
antonio figueiredo individual 0193 25km
----
jose custodio ----- 0194 25km
----
Pedro Morgado GDCR LAGES 0173 15km Trail
----
Carla Nascimento Viriathvs Runners Viseu 0189 15km Trail
----
carlos silva i am specialized 0209 45km
----
Tiago Miguel Monteiro Rodrigues BTTÁBUA 0183 45km
----
Nuno Sousa Azuribike Mangualde Team 0247 25km
----
Catarina Matos Marcha Lenta Team 0215 15km Trail
----
Luis Carlos da Costa Cruz BTT Povoa das Quartas/ RDSports 0219 45km
----
João ALMEIDA Viseu Running Team 0174 25km Trail
----
André Leal Sempre a 30 15km Trail
----
Marcio freitas Runners dão nelas 0187 15km Trail
----
Artur Jorge Sousa Marques de Lemos MBTT - CASA DO POVO DE MÔES 0243 45km
----
Ana Filipa Ribeiro ----- 0275 15km Trail
----
Nuno Marques Associação académica de Abraveses 25km
----
joao valerio PSP Viseu Runners 0180 25km Trail
----
Nuno Alves ----- 0278 15km Trail
----
Ricardo Oliveira PSP Viseu Runners 0181 25km Trail
----
Antonio Figueiredo ----- 45km
----
Sílvia Casimiro ----- 1023 Caminhada 10km
----
Filipe ----- 0293 15km Trail
----
Gonçalo Casimiro ----- 1022 Caminhada 10km
----
José Manuel Pereira de Figueiredo BTT Póvoa das Quartas/RDSports 0185 45km
----
Francisco ----- 25km
----
Diamantino da costa pessoa ----- 45km
----
Filipe Queiriga Azuribike Mangualde Team 45km
----
Filipe Queiriga Azuribike Mangualde Team 45km
----
Filipe Queiriga Azuribike Mangualde Team 0188 45km
----
Vitor Figueiredo ADRT Tondela | Serra do Caramulo 0236 25km
----
Eugénia Queiriga Azuribike 1021 Caminhada 10km
----
Nuno Rodrigues ----- 25km
----
José dos Santos Gomes Viseu Running Team 0190 25km Trail
----
Rosa Santos ----- 0221 15km Trail
----
----- 0222 15km Trail
----
Cristina Neto ----- 0214 15km Trail
----
Guilherme Duarte Pais Azuribike Mangualde Team 0271 25km
----
Nuno Miguel Couto Cabril BTT 0196 45km
----
Marco Santos ----- 0255 25km
----
Simão Santos Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 0198 45km
----
Vitor Sousa Azuribike Mangualde Team 0201 45km
----
António Almeida ----- 1030 Caminhada 10km
----
Tiago Alexandre Rodrigues Rocha TOC TEAM BTT 45km
----
Alda Almeida ----- 1029 Caminhada 10km
----
Iuri Costa Vagabundos BTT 0207 45km
----
Marco Mendes ----- 0294 45km
----
Tiago Pereira Pedaladas CC 0239 45km
----
Francisco Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0213 15km Trail
----
Paulo Duarte ----- 0216 15km Trail
----
Diana ----- 15km Trail
----
André Magalhães Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0249 15km Trail
----
João António Gregório Gonçalves Narvalinhos 0211 25km
----
Gui Mota Narvalinhos 0212 25km
----
Jorge couto Os Malinos 25km
----
Jorge Couto Os Malinos 0254 25km
----
Amélia Costa ----- 1026 Caminhada 10km
----
Caty Costa ----- 1025 Caminhada 10km
----
Abílio Maia ----- 0224 25km
----
Isabel Custódio @correrQueiriga 0286 15km Trail
----
Nuno Miguel Silva Ser e Parecer Pro Bike Team 0237 45km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team 0238 25km Trail
----
Hugo Marques Runners do demo 0220 15km Trail
----
José Tomás PSP Viseu Runners 0232 25km Trail
----
maria gerardo K2 Run 0228 15km Trail
----
Jorge Pinto EBIKE 0230 45km
----
João Antunes Xtreme Dão BTTeam 25km
----
Ricardo Lopes CCD Renault Cacia 45km
----
António Manuel Capela Santos Azuribike Mangualde Team 0241 45km
----
Gaudencio Lopes Viseu Running Team 0245 25km Trail
----
Claudio Roças Dão Nelas Runners 0244 15km Trail
----
Jorge ferro FERVILARCAR 0248 45km
----
Pedro miguel ----- 45km
----
ANDRÉ FERRO FERVILARCAR 0250 45km
----
PAULA ALMEIDA FERVILARCAR 1028 Caminhada 10km
----
Nuno Martins A.C.R. Mourilhe 0252 25km
----
Nuno Martins A.C.R. Mourilhe 0253 25km
----
Ricardo Figueira ----- 0256 25km
----
Pedro Rebelo Viseu Running Team 0296 15km Trail
----
António Rebelo Viseu Running Team 0297 15km Trail
----
Carlos Lopes Viseu Running Team 0298 15km Trail
----
Ricardo Lopes CCD Renault Cacia 0259 45km
----
Henrique Ferreira BIKEZONE | VISEU 1032 Caminhada 10km
----
Hugo Morais Rodrigues TIRSOBIKERS 0260 25km
----
Sandra Garcia BIKEZONE | VISEU 1033 Caminhada 10km
----
José Rodrigues TIRSOBIKERS 0261 45km
----
Cpaconvida Reserva 0262 25km
----
Bruno Carvalho VASSOURA | DESFRUTA 0263 25km
----
Jorge Gonçalves BTT CJ Lobanense 0289 25km
----
Beto VASSOURA | DESFRUTA 0264 25km
----
Adriana Pinhel H-LOP 1037 Caminhada 10km
----
Nélio Silva H-LOP 1036 Caminhada 10km
----
Cátia Lopes H-LOP 1035 Caminhada 10km
----
Joana Mota H-LOP 1034 Caminhada 10km
----
Pedro Barbosa H-LOP 0274 15km Trail
----
Américo Dias de Almeida Feio kORPO ATIVO/BTT -UNIÃO D. LORVANENSE 45km
----
Vítor Almeida ----- 25km Trail
----
Nuno Ribeiro Viseu 360 0276 15km Trail
----
Cristina Almeida Viseu 360 0277 15km Trail
----
Paulo Pinheiro Alcafache | Centro Do Mundo 0284 45km
----
Paolo Giacosa Alcafache | Centro Do Mundo 0283 45km
----
Ju Gerardo Alcafache | Centro Do Mundo 0282 45km
----
Antonio Teixeira Alcafache | Centro Do Mundo 0281 45km
----
Claudia Vieira Alcafache | Centro Do Mundo 0280 45km
----
Miguel Melo Os Malinos 0291 25km
----
Luís Amaral SantacasTTa 0288 25km
----
Liliana Bragança SantacasTTa 0290 25km
----
Vânia Rodrigues Os Malinos 1038 Caminhada 10km
----

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Carla Maria de Sousa VieiraCarpa019905:51:35.000 ----
Feminino2Margarida de Jesus Alves PintoVasconha BTT Vouzela024011:59:51.00006:08:16.000
Feminino3Licinia Maria Gonçalves dos SantosCicloviriato 010818:50:00.00012:58:25.000
Feminino4Carina Rodrigues Love Tiles001018:28:35.00012:37:00.000
Feminino5Liliana BragançaSantacasTTa029003:40:34.00021:48:59.000
Feminino6Rosa Maria Nunes Almeida Olas-----001218:07:38.00012:16:03.000
Masculino1Pedro MartinsVelo Lovers - Tourism & Events007913:40:54.000 ----
Masculino2Tiago CasimiroViseu2001|BTT100RUMO012019:56:54.00006:16:00.000
Masculino3Tiago Almeida-----004218:01:15.00004:20:21.000
Masculino4Vitor FigueiredoADRT Tondela | Serra do Caramulo023607:08:32.00017:27:38.000
Masculino5Diogo FigueiredoSempre a 30020609:03:31.00019:22:37.000
Masculino6Camilo Peixoto----029605:30:09.00015:49:15.000
Masculino7Hugo Pereira Love Tiles000901:36:28.00011:55:34.000
Masculino8Pedro CostaAzuribike031006:07:22.00016:26:28.000
Masculino9 Carlos SequeiraXtreme Dão BTTeam018615:24:37.00001:43:43.000
Masculino10David CosmeCento&12 Cycling Team008704:14:10.00014:33:16.000
Masculino11Jorge Cunha -----012105:23:58.00015:43:04.000
Masculino12Ricardo PaisCento&12 Cycling Team000707:54:27.00018:13:33.000
Masculino13Ricardo LopesClube Benfeita-Aldeia de Xisto008507:52:04.00018:11:10.000
Masculino14 vitor pereiraAzuribike Mangualde Team013714:52:19.00001:11:25.000
Masculino15Nuno MartinsA.C.R. Mourilhe025307:00:58.00017:20:04.000
Masculino16Nuno PereiraONM RC TEAM 010320:52:24.00007:11:30.000
Masculino17Francisco de JesusBtt Póvoa das Quartas016109:24:36.00019:43:42.000
Masculino18Diogo Marques LoureiroXtream Dão BTTeam008817:13:18.00003:32:24.000
Masculino19Ricardo Lopes Rasgamata000823:20:36.00009:39:42.000
Masculino20José Sidónio SilvaSexta às Nove 009301:54:10.00012:13:16.000
Masculino21Jorge GonçalvesBTT CJ Lobanense028905:49:06.00016:08:12.000
Masculino22Nuno DuarteViseu 2001030111:58:54.00022:18:00.000
Masculino23Ricardo de Amaral GomesAzuribike mangualde Team020805:18:18.00015:37:24.000
Masculino24Gilberto FernandesAzuribike Mangualde Team003606:01:11.00016:20:17.000
Masculino25Tiago Filipe Diogo Rochinha de AlmeidaDemo's BTT001708:26:53.00018:45:59.000
Masculino26Luís GomesA.R.D. Os Povoenses014014:56:06.00001:15:12.000
Masculino27Miguel Silvaviseu 2001032318:57:20.00005:16:26.000
Masculino28Nuno MartinsA.C.R. Mourilhe025210:26:40.00020:45:46.000
Masculino29Jorge Arrais-----004706:30:48.00016:49:54.000
Masculino30Paulo César da Silva PedroDemo's BTT001507:27:31.00017:46:37.000
Masculino31Luís Almeida-----001414:15:33.00000:34:39.000
Masculino32Ricardo Jorge Nascimento TavaresDemo's BTT001808:33:27.00018:52:33.000
Masculino33Francisco Miguel Sá Pereira CostaDemo's BTT001609:17:06.00019:36:12.000
Masculino34Pedro FerrTermas Team032009:46:01.00020:05:07.000
Masculino35João António Gregório GonçalvesNarvalinhos021110:58:30.00021:17:36.000
Masculino36jose manuel lopes fernandes azuribike mangualde team004823:22:24.00009:41:30.000
Masculino37Rui Rodrigues-----013817:39:48.00003:58:54.000
Masculino38João Rijo MendesDão Nelas BTT028706:37:37.00016:56:43.000
Masculino39Carlos Silva Lopes-----015004:53:30.00015:12:36.000
Masculino40Francisco BastoTeam Contagiante®006603:35:27.00013:54:33.000
Masculino41BRUNO SILVABARRELAS BIKE022718:02:17.00004:21:23.000
Masculino42Daniel Amaral HenriquesAzuribike Mangualde Team002902:12:20.00012:31:26.000
Masculino43Rui SantosBugas BTT013303:10:41.00013:29:47.000
Masculino44Daniel MarquesBIKEZONE | VISEU013206:01:49.00016:20:55.000
Masculino45Gui MotaNarvalinhos021219:20:06.00005:39:12.000
Masculino46Luis Gouveian030319:47:27.00006:06:33.000
Masculino47Sérgio José Lopes Caseiro-----003403:39:54.00013:59:00.000
Masculino48Marco Santos -----025506:15:23.00016:34:29.000
Masculino49PAULO INÁCIOBARRELAS BIKE006022:07:33.00008:26:39.000
Masculino50Emanuel LopesN030222:50:13.00009:09:19.000
Masculino51Paulo Adilio CostaCarpa020019:26:59.00005:46:05.000
Masculino52José Silva032723:55:06.00010:14:12.000
Masculino53José Carlos PereiraTeam Contagiante®006518:01:05.00004:20:11.000
Masculino54ACÁCIO FONSECABARRELAS BIKE022523:06:05.00009:25:11.000
Masculino55Miguel MeloOs Malinos026811:46:45.00022:05:51.000
Masculino56Bruno Rodrigues-----007123:31:04.00009:50:10.000
Masculino57Bruno PereiraBIKEZONE | VISEU026518:02:56.00004:22:02.000
Masculino58Joaquim LopesBugas BTT027205:22:57.00015:42:03.000
Masculino59José da Cruz MarquesBugas BTT027306:24:09.00016:43:15.000
Masculino60António Francisco Ribeiro PaivaOs Malinos016608:01:37.00018:20:43.000
Masculino61Diogo cardoso Demo s BTT002108:49:50.00019:08:56.000
Masculino62António Miguel Ribeiro PaivaOs Malinos016409:26:27.00019:45:33.000
Masculino63Rui Neves-----003314:19:37.00000:38:43.000
Masculino64Jorge CoutoOs Malinos025417:13:13.00003:32:19.000
Masculino65Fernando BaptistaCambada do pedal008623:30:22.00009:49:28.000
Masculino66JOSÉ PINTO COELHOBARRELAS BIKE022613:48:06.00000:07:12.000
Masculino67Guilherme Duarte PaisAzuribike Mangualde Team027102:01:12.00012:20:18.000
Masculino68António Pereira Love Tiles009711:28:56.00021:48:02.000
Masculino69Fernando Figueiredo032615:44:28.00002:03:34.000
Masculino70Luís AmaralSantacasTTa028804:59:44.00015:18:50.000
Masculino71antonio figueiredoindividual019308:36:18.00018:55:24.000
Masculino72Nuno Filipe Andrade Azevedo-----009913:32:11.00023:51:17.000
Masculino73Jaime Edgar Marques Leitao-----010014:11:28.00000:30:34.000
Masculino74Jorge Filipe Sobral OlasAguiarBike001117:07:25.00003:26:31.000
Masculino--Guilherme PereiraAzuribike0306 --:--:-- (D) ----
Masculino--Filipe CardosoViseu 2001 | BTT 100 Rumo0098 --:--:-- (D) ----
Masculino--Paulo CostaAzuribike0309 --:--:-- (D) ----
Masculino--Filipe Manuel Lopes Augusto Vagabundos btt0096 --:--:-- (D) ----
Masculino--Nuno SousaAzuribike Mangualde Team0247 --:--:-- (D) ----
Masculino--Hugo Morais RodriguesTIRSOBIKERS0260 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Pedro MartinsVelo Lovers - Tourism & Events007913:40:54.000 ----
2Tiago CasimiroViseu2001|BTT100RUMO012019:56:54.00006:16:00.000
3Tiago Almeida-----004218:01:15.00004:20:21.000
4Vitor FigueiredoADRT Tondela | Serra do Caramulo023607:08:32.00017:27:38.000
5Diogo FigueiredoSempre a 30020609:03:31.00019:22:37.000
6Camilo Peixoto----029605:30:09.00015:49:15.000
7Hugo Pereira Love Tiles000901:36:28.00011:55:34.000
8Pedro CostaAzuribike031006:07:22.00016:26:28.000
9 Carlos SequeiraXtreme Dão BTTeam018615:24:37.00001:43:43.000
10David CosmeCento&12 Cycling Team008704:14:10.00014:33:16.000
11Jorge Cunha -----012105:23:58.00015:43:04.000
12Ricardo PaisCento&12 Cycling Team000707:54:27.00018:13:33.000
13Ricardo LopesClube Benfeita-Aldeia de Xisto008507:52:04.00018:11:10.000
14 vitor pereiraAzuribike Mangualde Team013714:52:19.00001:11:25.000
15Carla Maria de Sousa VieiraCarpa019905:51:35.00016:10:41.000
16Nuno MartinsA.C.R. Mourilhe025307:00:58.00017:20:04.000
17Nuno PereiraONM RC TEAM 010320:52:24.00007:11:30.000
18Francisco de JesusBtt Póvoa das Quartas016109:24:36.00019:43:42.000
19Diogo Marques LoureiroXtream Dão BTTeam008817:13:18.00003:32:24.000
20Ricardo Lopes Rasgamata000823:20:36.00009:39:42.000
21José Sidónio SilvaSexta às Nove 009301:54:10.00012:13:16.000
22Jorge GonçalvesBTT CJ Lobanense028905:49:06.00016:08:12.000
23Nuno DuarteViseu 2001030111:58:54.00022:18:00.000
24Ricardo de Amaral GomesAzuribike mangualde Team020805:18:18.00015:37:24.000
25Gilberto FernandesAzuribike Mangualde Team003606:01:11.00016:20:17.000
26Tiago Filipe Diogo Rochinha de AlmeidaDemo's BTT001708:26:53.00018:45:59.000
27Luís GomesA.R.D. Os Povoenses014014:56:06.00001:15:12.000
28Margarida de Jesus Alves PintoVasconha BTT Vouzela024011:59:51.00022:18:57.000
29Miguel Silvaviseu 2001032318:57:20.00005:16:26.000
30Nuno MartinsA.C.R. Mourilhe025210:26:40.00020:45:46.000
31Jorge Arrais-----004706:30:48.00016:49:54.000
32Paulo César da Silva PedroDemo's BTT001507:27:31.00017:46:37.000
33Luís Almeida-----001414:15:33.00000:34:39.000
34Ricardo Jorge Nascimento TavaresDemo's BTT001808:33:27.00018:52:33.000
35Francisco Miguel Sá Pereira CostaDemo's BTT001609:17:06.00019:36:12.000
36Pedro FerrTermas Team032009:46:01.00020:05:07.000
37João António Gregório GonçalvesNarvalinhos021110:58:30.00021:17:36.000
38jose manuel lopes fernandes azuribike mangualde team004823:22:24.00009:41:30.000
39Rui Rodrigues-----013817:39:48.00003:58:54.000
40João Rijo MendesDão Nelas BTT028706:37:37.00016:56:43.000
41Carlos Silva Lopes-----015004:53:30.00015:12:36.000
42Francisco BastoTeam Contagiante®006603:35:27.00013:54:33.000
43BRUNO SILVABARRELAS BIKE022718:02:17.00004:21:23.000
44Daniel Amaral HenriquesAzuribike Mangualde Team002902:12:20.00012:31:26.000
45Rui SantosBugas BTT013303:10:41.00013:29:47.000
46Daniel MarquesBIKEZONE | VISEU013206:01:49.00016:20:55.000
47Licinia Maria Gonçalves dos SantosCicloviriato 010818:50:00.00005:09:06.000
48Gui MotaNarvalinhos021219:20:06.00005:39:12.000
49Luis Gouveian030319:47:27.00006:06:33.000
50Sérgio José Lopes Caseiro-----003403:39:54.00013:59:00.000
51Marco Santos -----025506:15:23.00016:34:29.000
52PAULO INÁCIOBARRELAS BIKE006022:07:33.00008:26:39.000
53Emanuel LopesN030222:50:13.00009:09:19.000
54Paulo Adilio CostaCarpa020019:26:59.00005:46:05.000
55José Silva032723:55:06.00010:14:12.000
56José Carlos PereiraTeam Contagiante®006518:01:05.00004:20:11.000
57ACÁCIO FONSECABARRELAS BIKE022523:06:05.00009:25:11.000
58Miguel MeloOs Malinos026811:46:45.00022:05:51.000
59Bruno Rodrigues-----007123:31:04.00009:50:10.000
60Bruno PereiraBIKEZONE | VISEU026518:02:56.00004:22:02.000
61Joaquim LopesBugas BTT027205:22:57.00015:42:03.000
62José da Cruz MarquesBugas BTT027306:24:09.00016:43:15.000
63António Francisco Ribeiro PaivaOs Malinos016608:01:37.00018:20:43.000
64Diogo cardoso Demo s BTT002108:49:50.00019:08:56.000
65António Miguel Ribeiro PaivaOs Malinos016409:26:27.00019:45:33.000
66Rui Neves-----003314:19:37.00000:38:43.000
67Jorge CoutoOs Malinos025417:13:13.00003:32:19.000
68Fernando BaptistaCambada do pedal008623:30:22.00009:49:28.000
69JOSÉ PINTO COELHOBARRELAS BIKE022613:48:06.00000:07:12.000
70Guilherme Duarte PaisAzuribike Mangualde Team027102:01:12.00012:20:18.000
71António Pereira Love Tiles009711:28:56.00021:48:02.000
72Carina Rodrigues Love Tiles001018:28:35.00004:47:41.000
73Fernando Figueiredo032615:44:28.00002:03:34.000
74Liliana BragançaSantacasTTa029003:40:34.00013:59:40.000
75Luís AmaralSantacasTTa028804:59:44.00015:18:50.000
76antonio figueiredoindividual019308:36:18.00018:55:24.000
77Nuno Filipe Andrade Azevedo-----009913:32:11.00023:51:17.000
78Jaime Edgar Marques Leitao-----010014:11:28.00000:30:34.000
79Jorge Filipe Sobral OlasAguiarBike001117:07:25.00003:26:31.000
80Rosa Maria Nunes Almeida Olas-----001218:07:38.00004:26:44.000
--Guilherme PereiraAzuribike0306 --:--:-- (D) ----
--Filipe CardosoViseu 2001 | BTT 100 Rumo0098 --:--:-- (D) ----
--Paulo CostaAzuribike0309 --:--:-- (D) ----
--Filipe Manuel Lopes Augusto Vagabundos btt0096 --:--:-- (D) ----
--Nuno SousaAzuribike Mangualde Team0247 --:--:-- (D) ----
--Hugo Morais RodriguesTIRSOBIKERS0260 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Marilyne MarquesBarrelas Bike017913:50:57.000 ----
Feminino2Maria José Barbosa da Silva ClaroSCPC Pedalva Team022309:16:16.00019:25:19.000
Masculino1Fabio TomasSeia032401:54:24.000 ----
Masculino2Guilherme TomásViseu 2001 | BTT 100 Rumo016802:22:40.00000:28:16.000
Masculino3Luis Carlos da Costa Cruz BTT Povoa das Quartas/ RDSports021905:16:10.00003:21:46.000
Masculino4Rafael Carvalho LopesSer e Parecer Pro Bike Team 003908:05:23.00006:10:59.000
Masculino5Celso Cunha Individual 018217:03:07.00015:08:43.000
Masculino6Jose Luis LoureiroADRT Tondela | Serra do Caramulo024209:34:00.00007:39:36.000
Masculino7Ricardo João Simões MartinsSer e Parecer Pro Bike Team017109:58:44.00008:04:20.000
Masculino8Pedro GonçalvesAzuribike Mangualde Team019710:24:28.00008:30:04.000
Masculino9António PereiraAzuribike030520:30:29.00018:36:05.000
Masculino10Carlos Martins-----004922:51:38.00020:57:14.000
Masculino11Filipe QueirigaAzuribike Mangualde Team018802:25:48.00000:31:24.000
Masculino12Hélder Chaves MarquesViseu2001 | BTT100RUMO011702:51:26.00000:57:02.000
Masculino13António Manuel Capela SantosAzuribike Mangualde Team024104:13:19.00002:18:55.000
Masculino14Vitor SousaAzuribike Mangualde Team020114:00:51.00012:06:27.000
Masculino15Leonardo PereiraBTT PÓVOA DAS QUARTAS/RDSports004106:59:57.00005:05:33.000
Masculino16Paulo FreitasPolisport / Love Tiles012208:38:45.00006:44:21.000
Masculino17Nuno Miguel CoutoCabril BTT019617:32:02.00015:37:38.000
Masculino18Tiago MonteiroMBTT CASA DO POVO MÕES 025721:46:22.00019:51:58.000
Masculino19Luís Guilherme Oliveira MarquesBaToTas-Ponte de Lima 016204:58:32.00003:04:08.000
Masculino20Sergio Almeidaind032214:14:26.00012:20:02.000
Masculino21Marco Alexandre Melo Almeida Btt quartzo centro de pneus recta do campo 026914:42:32.00012:48:08.000
Masculino22Antonio Pedro Alves FariaClube Benfeita-Aldeia de Xisto026619:03:59.00017:09:35.000
Masculino23Eduardo RodriguesSempre a 30031118:54:54.00017:00:30.000
Masculino24Nuno Miguel SilvaSer e Parecer Pro Bike Team023719:54:58.00018:00:34.000
Masculino25Marcelo SilvaIndividual030020:16:13.00018:21:49.000
Masculino26Paulo FertuzinhosClube BTT Quartzo / Centro de Pneus Recta do Campo007014:25:07.00012:30:43.000
Masculino27Pedro AgneloIndividual014122:24:18.00020:29:54.000
Masculino28Hugo Neves-----009115:41:38.00013:47:14.000
Masculino29Hugo NunesBTT PÓVOA DAS QUARTAS / RDSports016720:17:00.00018:22:36.000
Masculino30António Serafim Nunes AugustoBtt Quartzo/Centro Pneus Reta do Campo017022:30:27.00020:36:03.000
Masculino31JONH BLAKBtt Pinheiro de Azere006223:40:35.00021:46:11.000
Masculino32Carlos CorreiaClube Benfeita - Aldeia de Xisto014705:43:27.00003:49:03.000
Masculino33Ricardo Lopes CCD Renault Cacia025906:55:17.00005:00:53.000
Masculino34José Manuel Pereira de FigueiredoBTT Póvoa das Quartas/RDSports018516:20:07.00014:25:43.000
Masculino35Paulo PinheiroAlcafache | Centro Do Mundo028406:43:04.00004:48:40.000
Masculino36Paolo GiacosaAlcafache | Centro Do Mundo028307:09:01.00005:14:37.000
Masculino37Artur Jorge Sousa Marques de LemosMBTT - CASA DO POVO DE MÔES024314:54:48.00013:00:24.000
Masculino38Antonio TeixeiraAlcafache | Centro Do Mundo028115:49:29.00013:55:05.000
Masculino39Pedro Oliveira Sempre a 30020521:36:33.00019:42:09.000
Masculino40Pedro RodriguesSempre a 30018422:31:45.00020:37:21.000
Masculino41MAuro Pardal CruzViseu 2001031823:05:04.00021:10:40.000
Masculino42Vitor Fernando Santos SousaAzuribike Mangualde Team025101:23:58.00023:29:34.000
Masculino43Nelson RibeiroBTT amoreira / Peças del Rey021712:44:21.00010:49:57.000
Masculino44Raphael Soares Almeida AlmeidaA.R.D Os Povoenses021813:07:33.00011:13:09.000
Masculino45José Carlos Rodrigues da Costa Cicloviriato 010906:55:31.00005:01:07.000
Masculino46Nuno Martins Clube Benfeita-Aldeia de Xisto005907:46:29.00005:52:05.000
Masculino47João Paulo Carvalho FernandesSCPC - PEDALVA TEAM014415:36:03.00013:41:39.000
Masculino48Manuel José030717:18:05.00015:23:41.000
Masculino49José Manuel Almeida CabralAzuribike Mangualde Team010718:51:06.00016:56:42.000
Masculino50Carlos Augusto Seabra LopesOPraticante.pt025810:44:54.00008:50:30.000
Masculino51José RodriguesTIRSOBIKERS026113:13:03.00011:18:39.000
Masculino52Albano SantosCambada do pedal005613:44:31.00011:50:07.000
Masculino53Fernando Marques FerreiraVagabundos BTT023508:30:34.00006:36:10.000
Masculino54José SilvaCicloviriato031505:26:15.00003:31:51.000
Masculino55Tiago PereiraPedaladas CC023917:03:49.00015:09:25.000
Masculino56Carlos MachadoSempre a 30014911:44:30.00009:50:06.000
Masculino57Filipe Miguel da Cunha Oliveira AraújoSport Viseu e Benfica006313:17:40.00011:23:16.000
Masculino58Iuri CostaVagabundos BTT020710:16:59.00008:22:35.000
Masculino59Nuno Alexandre Pina Sousa-----007406:52:26.00004:58:02.000
Masculino60Carlos Miguel Calçada da Silva Damião-----007507:19:27.00005:25:03.000
Masculino61Luís PedroDemo's BTT001923:38:05.00021:43:41.000
Masculino62José CardosoBarrelas Bike017817:08:10.00015:13:46.000
Masculino63António LopesCabril Btt000318:09:46.00016:15:22.000
Masculino64OLIVIER LOPESDIFAPAUTO/MULTICHAVES015817:00:18.00015:05:54.000
Masculino65FABRICIODIFAPAUTO/MULTICHAVES015717:50:05.00015:55:41.000
Masculino66José Ferreira-----003818:43:50.00016:49:26.000
Masculino67Rui SantosCambada do pedal015519:17:44.00017:23:20.000
Masculino68Zé AmaralCambada do pedal005519:36:45.00017:42:21.000
Masculino69Jorge ferroFERVILARCAR024809:28:24.00007:34:00.000
Masculino70Jorge RamosVCC BIKE TEAM014512:10:55.00010:16:31.000
Masculino71Luís SalvadorDEMOS BTT026718:23:59.00016:29:35.000
Masculino72Miguel Ferreira033518:44:30.00016:50:06.000
Masculino73Ari SantosCABRIL BTT000219:04:33.00017:10:09.000
Masculino74Alexandre Miguel Ferreira MonteiroReal BTT010118:02:09.00016:07:45.000
Masculino75luis coutoClube Benfeita - Aldeia de Xisto005306:03:19.00004:08:55.000
Masculino76Pedro Tenreiro Gouveia Pinto-----015406:20:08.00004:25:44.000
Masculino77António Paulo CorreiaRasga Trilhos Btt 016314:48:04.00012:53:40.000
Masculino78JOÃO SOBREIRA Pedal Destemido 013608:19:31.00006:25:07.000
Masculino79Pedro António dos Santos RodriguesClube Benfeita - Aldeia de Xisto009220:35:39.00018:41:15.000
Masculino80Bráulio João Nunes de SousaBTT-TM005721:45:22.00019:50:58.000
Masculino81Álvaro CordeiroClube Benfeita-Aldeia de Xisto004422:07:50.00020:13:26.000
Masculino82ANDRÉ FERROFERVILARCAR025022:46:41.00020:52:17.000
Masculino83Antonio MartinsClube Benfeita - Aldeia de Xisto004301:17:02.00023:22:38.000
Masculino84Américo FeioCorpo Activo UDL031217:32:57.00015:38:33.000
Masculino85António Manuel Santos PereiraSport Viseu Benfica003520:43:16.00018:48:52.000
Masculino86Alexandre PereiraAzuribike Mangualde Team023323:37:09.00021:42:45.000
Masculino87Nuno Alexandre Fernandes RodriguesAmBikes team pro006803:00:44.00001:06:20.000
Masculino88Pedro Manuel Costa NunesAmBikes team pro006903:18:50.00001:24:26.000
Masculino89Antonio joao torres pinto-----008422:36:36.00020:42:12.000
Masculino90David SimõesClube Benfeita - Aldeia De Xisto005819:11:17.00017:16:53.000
Masculino--Marcio David Gonçalves MagalhãesBugas BTT0129 --:--:-- (D) ----
Masculino--Rúben GirãoIndividual0125 --:--:-- (D) ----
Masculino--Rafael da Costa NunesC.Btt Quartzo/Centro de Pneus Recta do Campo0285 --:--:-- (D) ----
Masculino--Dinis Babo RodriguesViseu 2001 / BTT 100 Rumo0234 --:--:-- (D) ----
Masculino--Diogo GonçalvesViseu 2001 | BTT 100 RUMO0143 --:--:-- (D) ----
Masculino--Carlos NascimentoSer e parecer pro bike team0169 --:--:-- (D) ----
Masculino--Simão SantosViseu 2001 | BTT 100 Rumo0198 --:--:-- (D) ----
Masculino--Pedro MoraisDão Nelas BTT0001 --:--:-- (D) ----
Masculino--Paolo GiacosaK2BTT0229 --:--:-- (D) ----
Masculino--Fernando GouveiaVasconha BTT0270 --:--:-- (D) ----
Masculino--Marco Mendes-----0294 --:--:-- (D) ----
Masculino--Hugo Casimiro Dá Gás clube de Mangualde0020 --:--:-- (D) ----
Masculino--Jorge PintoEBIKE0230 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Fabio TomasSeia032401:54:24.000 ----
2Guilherme TomásViseu 2001 | BTT 100 Rumo016802:22:40.00000:28:16.000
3Luis Carlos da Costa Cruz BTT Povoa das Quartas/ RDSports021905:16:10.00003:21:46.000
4Rafael Carvalho LopesSer e Parecer Pro Bike Team 003908:05:23.00006:10:59.000
5Celso Cunha Individual 018217:03:07.00015:08:43.000
6Jose Luis LoureiroADRT Tondela | Serra do Caramulo024209:34:00.00007:39:36.000
7Ricardo João Simões MartinsSer e Parecer Pro Bike Team017109:58:44.00008:04:20.000
8Pedro GonçalvesAzuribike Mangualde Team019710:24:28.00008:30:04.000
9António PereiraAzuribike030520:30:29.00018:36:05.000
10Carlos Martins-----004922:51:38.00020:57:14.000
11Filipe QueirigaAzuribike Mangualde Team018802:25:48.00000:31:24.000
12Hélder Chaves MarquesViseu2001 | BTT100RUMO011702:51:26.00000:57:02.000
13António Manuel Capela SantosAzuribike Mangualde Team024104:13:19.00002:18:55.000
14Vitor SousaAzuribike Mangualde Team020114:00:51.00012:06:27.000
15Leonardo PereiraBTT PÓVOA DAS QUARTAS/RDSports004106:59:57.00005:05:33.000
16Paulo FreitasPolisport / Love Tiles012208:38:45.00006:44:21.000
17Nuno Miguel CoutoCabril BTT019617:32:02.00015:37:38.000
18Tiago MonteiroMBTT CASA DO POVO MÕES 025721:46:22.00019:51:58.000
19Luís Guilherme Oliveira MarquesBaToTas-Ponte de Lima 016204:58:32.00003:04:08.000
20Sergio Almeidaind032214:14:26.00012:20:02.000
21Marco Alexandre Melo Almeida Btt quartzo centro de pneus recta do campo 026914:42:32.00012:48:08.000
22Antonio Pedro Alves FariaClube Benfeita-Aldeia de Xisto026619:03:59.00017:09:35.000
23Eduardo RodriguesSempre a 30031118:54:54.00017:00:30.000
24Nuno Miguel SilvaSer e Parecer Pro Bike Team023719:54:58.00018:00:34.000
25Marcelo SilvaIndividual030020:16:13.00018:21:49.000
26Paulo FertuzinhosClube BTT Quartzo / Centro de Pneus Recta do Campo007014:25:07.00012:30:43.000
27Pedro AgneloIndividual014122:24:18.00020:29:54.000
28Hugo Neves-----009115:41:38.00013:47:14.000
29Hugo NunesBTT PÓVOA DAS QUARTAS / RDSports016720:17:00.00018:22:36.000
30António Serafim Nunes AugustoBtt Quartzo/Centro Pneus Reta do Campo017022:30:27.00020:36:03.000
31JONH BLAKBtt Pinheiro de Azere006223:40:35.00021:46:11.000
32Carlos CorreiaClube Benfeita - Aldeia de Xisto014705:43:27.00003:49:03.000
33Ricardo Lopes CCD Renault Cacia025906:55:17.00005:00:53.000
34José Manuel Pereira de FigueiredoBTT Póvoa das Quartas/RDSports018516:20:07.00014:25:43.000
35Paulo PinheiroAlcafache | Centro Do Mundo028406:43:04.00004:48:40.000
36Paolo GiacosaAlcafache | Centro Do Mundo028307:09:01.00005:14:37.000
37Artur Jorge Sousa Marques de LemosMBTT - CASA DO POVO DE MÔES024314:54:48.00013:00:24.000
38Antonio TeixeiraAlcafache | Centro Do Mundo028115:49:29.00013:55:05.000
39Pedro Oliveira Sempre a 30020521:36:33.00019:42:09.000
40Pedro RodriguesSempre a 30018422:31:45.00020:37:21.000
41MAuro Pardal CruzViseu 2001031823:05:04.00021:10:40.000
42Vitor Fernando Santos SousaAzuribike Mangualde Team025101:23:58.00023:29:34.000
43Nelson RibeiroBTT amoreira / Peças del Rey021712:44:21.00010:49:57.000
44Raphael Soares Almeida AlmeidaA.R.D Os Povoenses021813:07:33.00011:13:09.000
45José Carlos Rodrigues da Costa Cicloviriato 010906:55:31.00005:01:07.000
46Nuno Martins Clube Benfeita-Aldeia de Xisto005907:46:29.00005:52:05.000
47João Paulo Carvalho FernandesSCPC - PEDALVA TEAM014415:36:03.00013:41:39.000
48Manuel José030717:18:05.00015:23:41.000
49José Manuel Almeida CabralAzuribike Mangualde Team010718:51:06.00016:56:42.000
50Carlos Augusto Seabra LopesOPraticante.pt025810:44:54.00008:50:30.000
51José RodriguesTIRSOBIKERS026113:13:03.00011:18:39.000
52Albano SantosCambada do pedal005613:44:31.00011:50:07.000
53Fernando Marques FerreiraVagabundos BTT023508:30:34.00006:36:10.000
54José SilvaCicloviriato031505:26:15.00003:31:51.000
55Tiago PereiraPedaladas CC023917:03:49.00015:09:25.000
56Carlos MachadoSempre a 30014911:44:30.00009:50:06.000
57Filipe Miguel da Cunha Oliveira AraújoSport Viseu e Benfica006313:17:40.00011:23:16.000
58Iuri CostaVagabundos BTT020710:16:59.00008:22:35.000
59Nuno Alexandre Pina Sousa-----007406:52:26.00004:58:02.000
60Carlos Miguel Calçada da Silva Damião-----007507:19:27.00005:25:03.000
61Luís PedroDemo's BTT001923:38:05.00021:43:41.000
62Marilyne MarquesBarrelas Bike017913:50:57.00011:56:33.000
63José CardosoBarrelas Bike017817:08:10.00015:13:46.000
64António LopesCabril Btt000318:09:46.00016:15:22.000
65OLIVIER LOPESDIFAPAUTO/MULTICHAVES015817:00:18.00015:05:54.000
66FABRICIODIFAPAUTO/MULTICHAVES015717:50:05.00015:55:41.000
67José Ferreira-----003818:43:50.00016:49:26.000
68Rui SantosCambada do pedal015519:17:44.00017:23:20.000
69Zé AmaralCambada do pedal005519:36:45.00017:42:21.000
70Jorge ferroFERVILARCAR024809:28:24.00007:34:00.000
71Jorge RamosVCC BIKE TEAM014512:10:55.00010:16:31.000
72Luís SalvadorDEMOS BTT026718:23:59.00016:29:35.000
73Miguel Ferreira033518:44:30.00016:50:06.000
74Ari SantosCABRIL BTT000219:04:33.00017:10:09.000
75Alexandre Miguel Ferreira MonteiroReal BTT010118:02:09.00016:07:45.000
76luis coutoClube Benfeita - Aldeia de Xisto005306:03:19.00004:08:55.000
77Pedro Tenreiro Gouveia Pinto-----015406:20:08.00004:25:44.000
78António Paulo CorreiaRasga Trilhos Btt 016314:48:04.00012:53:40.000
79JOÃO SOBREIRA Pedal Destemido 013608:19:31.00006:25:07.000
80Pedro António dos Santos RodriguesClube Benfeita - Aldeia de Xisto009220:35:39.00018:41:15.000
81Bráulio João Nunes de SousaBTT-TM005721:45:22.00019:50:58.000
82Álvaro CordeiroClube Benfeita-Aldeia de Xisto004422:07:50.00020:13:26.000
83ANDRÉ FERROFERVILARCAR025022:46:41.00020:52:17.000
84Antonio MartinsClube Benfeita - Aldeia de Xisto004301:17:02.00023:22:38.000
85Américo FeioCorpo Activo UDL031217:32:57.00015:38:33.000
86António Manuel Santos PereiraSport Viseu Benfica003520:43:16.00018:48:52.000
87Maria José Barbosa da Silva ClaroSCPC Pedalva Team022309:16:16.00007:21:52.000
88Alexandre PereiraAzuribike Mangualde Team023323:37:09.00021:42:45.000
89Nuno Alexandre Fernandes RodriguesAmBikes team pro006803:00:44.00001:06:20.000
90Pedro Manuel Costa NunesAmBikes team pro006903:18:50.00001:24:26.000
91Antonio joao torres pinto-----008422:36:36.00020:42:12.000
92David SimõesClube Benfeita - Aldeia De Xisto005819:11:17.00017:16:53.000
--Marcio David Gonçalves MagalhãesBugas BTT0129 --:--:-- (D) ----
--Rúben GirãoIndividual0125 --:--:-- (D) ----
--Rafael da Costa NunesC.Btt Quartzo/Centro de Pneus Recta do Campo0285 --:--:-- (D) ----
--Dinis Babo RodriguesViseu 2001 / BTT 100 Rumo0234 --:--:-- (D) ----
--Diogo GonçalvesViseu 2001 | BTT 100 RUMO0143 --:--:-- (D) ----
--Carlos NascimentoSer e parecer pro bike team0169 --:--:-- (D) ----
--Simão SantosViseu 2001 | BTT 100 Rumo0198 --:--:-- (D) ----
--Pedro MoraisDão Nelas BTT0001 --:--:-- (D) ----
--Paolo GiacosaK2BTT0229 --:--:-- (D) ----
--Fernando GouveiaVasconha BTT0270 --:--:-- (D) ----
--Marco Mendes-----0294 --:--:-- (D) ----
--Hugo Casimiro Dá Gás clube de Mangualde0020 --:--:-- (D) ----
--Jorge PintoEBIKE0230 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 15km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sandra GarridoTombaMinis Trail Team002214:07:32.000 ----
Feminino2Helena MeloMarcha Lenta Team002523:25:32.00009:18:00.000
Feminino3Ana Rei033108:41:11.00018:33:39.000
Feminino4Fátima GuedesTeam Contagiante®006402:43:51.00012:36:19.000
Feminino5Cristina AlmeidaViseu 360027711:03:27.00020:55:55.000
Feminino6Rosa Santos -----022117:38:48.00003:31:16.000
Feminino7Joana Santos033201:56:48.00011:49:16.000
Feminino8Vitalina Mendes-----010403:20:00.00013:12:28.000
Feminino9Catarina MatosMarcha Lenta Team021517:28:34.00003:21:02.000
Feminino10Liane CarreiraTEAM CONTAGIANTE®012412:36:45.00022:29:13.000
Feminino11CARLA DUARTE-----005016:37:27.00002:29:55.000
Feminino12Isabel Custódio @correrQueiriga028612:35:55.00022:28:23.000
Feminino13Carla NascimentoViriathvs Runners Viseu018900:26:03.00010:18:31.000
Feminino14Mariana SilvaEspigueiros Runners - Caparrosinha013503:50:25.00013:42:53.000
Feminino15Ana Filipa Ribeiro-----027504:26:06.00014:18:34.000
Feminino16Joana Virgínia Rodrigues de Sousa Monteiro Fit Club Lafões Runners010208:06:52.00017:59:20.000
Feminino17Isabel MartinsVelo Lovers - Tourism & Events008014:05:26.00023:57:54.000
Feminino18Cristina Neto -----021409:05:15.00018:57:43.000
Feminino19Elsa MirandaMarcha Lenta Team003008:44:12.00018:36:40.000
Masculino1Filipe-----029312:13:19.000 ----
Masculino2André Leal Sempre a 30 017515:32:03.00003:18:44.000
Masculino3Rodrigo Alexandre AlmeidaN030423:17:09.00011:03:50.000
Masculino4Renato AmaralBixosTrailTeam009001:44:20.00013:31:01.000
Masculino5Miguel SaraivaTeam Contagiante®023123:26:54.00011:13:35.000
Masculino6Pedro Morgado GDCR LAGES 017314:32:20.00002:19:01.000
Masculino7Vitor SalvadorACRSD S desterro031713:30:00.00001:16:41.000
Masculino8Marcio freitas Runners dão nelas018712:29:41.00000:16:22.000
Masculino9Pedro BarbosaH-LOP027408:06:44.00019:53:25.000
Masculino10José SilvaPSP VISEU RUNNERS024607:02:41.00018:49:22.000
Masculino11António Leitão Marcha Lenta Team002607:54:28.00019:41:09.000
Masculino12José Carlos MoreiraDão Nelas Runners029916:05:24.00003:52:05.000
Masculino13Vitor CarvalhoBARRASCOS RUNNERS010600:57:57.00012:44:38.000
Masculino14Bruno Pinto LopesViseu 360007701:43:01.00013:29:42.000
Masculino15Nuno Alves-----027811:34:57.00023:21:38.000
Masculino16Manuel camposViriathvs runnres011114:00:44.00001:47:25.000
Masculino17Carlos LopesViseu Running Team 033016:00:54.00003:47:35.000
Masculino18Davide MarquesASDREQ013909:39:56.00021:26:37.000
Masculino19Arcides Simões-----004610:18:38.00022:05:19.000
Masculino20Marco Bastos-----011310:44:26.00022:31:07.000
Masculino21José Martins Marcha Lenta Team002814:09:12.00001:55:53.000
Masculino22RuiAsdreq 027901:49:49.00013:36:30.000
Masculino23Diogo Miguel Marques Figueiredo-----003203:20:56.00015:07:37.000
Masculino24António RebeloViseu Running Team 032909:44:59.00021:31:40.000
Masculino25Pedro RebeloViseu Running Team 032810:11:49.00021:58:30.000
Masculino26Nuno Matos Marcha Lenta Team002711:38:00.00023:24:41.000
Masculino27Antonio OliveiraViseu 360031613:23:22.00001:10:03.000
Masculino28José António Ferreira amaral Bela Vista008314:27:37.00002:14:18.000
Masculino29Alexandre MarquesAsdreq015619:52:38.00007:39:19.000
Masculino30Gustavo-----004502:15:17.00014:01:58.000
Masculino31Paulo CostaTartarugas runners 012604:21:34.00016:08:15.000
Masculino32Carlos Pinheiro -----016017:29:16.00005:15:57.000
Masculino33Fernando AmaralASDREQ015304:42:49.00016:29:30.000
Masculino34PEDRO DUARTE-----005118:41:04.00006:27:45.000
Masculino35João Valente-----008113:08:42.00000:55:23.000
Masculino36Nuno Aleknavicius Ferreira da SilvaBixosTrailTeam011520:58:23.00008:45:04.000
Masculino37Pedro Miguel da Silva Neri -----012723:35:03.00011:21:44.000
Masculino38António Manuel AlvarengaALVA009400:15:13.00012:01:54.000
Masculino39Ricardo jorge dos santos correia-----012801:30:16.00013:16:57.000
Masculino40-----022206:13:05.00017:59:46.000
Masculino41Nuno RibeiroViseu 360027611:35:33.00023:22:14.000
Masculino42Paulo SilvaTeam Contagiante019523:02:36.00010:49:17.000
Masculino43Filipe Abel Sá Pereira@correrqueiriga017711:36:28.00023:23:09.000
Masculino44Mauro Filipe Cabral da SilvaBixosTrailTeam011018:07:30.00005:54:11.000
Masculino45Jorge Brinca -----014818:28:11.00006:14:52.000
Masculino46Claudio RoçasDão Nelas Runners 024422:38:56.00010:25:37.000
Masculino47Jorge Rei033302:38:29.00014:25:10.000
Masculino48André MagalhãesRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 024911:13:08.00022:59:49.000
Masculino49Francisco MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 021313:16:43.00001:03:24.000
Masculino50Hugo MarquesRunners do demo 022001:36:14.00013:22:55.000
Masculino51Paulo Almeida Runners do demo 020402:15:11.00014:01:52.000
Masculino52Carlos Rodrigues-----014200:41:55.00012:28:36.000
Masculino53Manuel Félix@corrarQueiriga017613:00:49.00000:47:30.000
Masculino54Luis Bastos-----011414:26:43.00002:13:24.000
Masculino55Bruno CostaTEAM CONTAGIANTE®012311:55:02.00023:41:43.000
Masculino56antonio rodrigues-----029507:45:46.00019:32:27.000
Masculino57Davide Borges -----014610:21:49.00022:08:30.000
Masculino58Paulo Duarte -----021607:52:14.00019:38:55.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 15km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Vitor CarvalhoBARRASCOS RUNNERS010600:57:57.000 ----
2Ana Rei033108:41:11.00007:43:14.000
3Filipe-----029312:13:19.00000:00:-650678.000
4André Leal Sempre a 30 017515:32:03.00000:00:-638754.000
5Rodrigo Alexandre AlmeidaN030423:17:09.00000:00:-610848.000
6Renato AmaralBixosTrailTeam009001:44:20.00000:00:-602017.000
7Miguel SaraivaTeam Contagiante®023123:26:54.00000:00:-523863.000
8Pedro Morgado GDCR LAGES 017314:32:20.00000:00:-469537.000
9Vitor SalvadorACRSD S desterro031713:30:00.00000:00:-386877.000
10Marcio freitas Runners dão nelas018712:29:41.00000:00:-304096.000
11Pedro BarbosaH-LOP027408:06:44.00000:00:-233473.000
12José SilvaPSP VISEU RUNNERS024607:02:41.00000:00:-150916.000
13António Leitão Marcha Lenta Team002607:54:28.00000:00:-61409.000
14José Carlos MoreiraDão Nelas Runners029916:05:24.00000:00:-31953.000
15Bruno Pinto LopesViseu 360007701:43:01.00000:45:04.000
16Nuno Alves-----027811:34:57.00010:37:00.000
17Manuel camposViriathvs runnres011114:00:44.00013:02:47.000
18Carlos LopesViseu Running Team 033016:00:54.00015:02:57.000
19Davide MarquesASDREQ013909:39:56.00008:41:59.000
20Arcides Simões-----004610:18:38.00009:20:41.000
21Marco Bastos-----011310:44:26.00009:46:29.000
22José Martins Marcha Lenta Team002814:09:12.00013:11:15.000
23RuiAsdreq 027901:49:49.00000:51:52.000
24Diogo Miguel Marques Figueiredo-----003203:20:56.00002:22:59.000
25António RebeloViseu Running Team 032909:44:59.00008:47:02.000
26Pedro RebeloViseu Running Team 032810:11:49.00009:13:52.000
27Nuno Matos Marcha Lenta Team002711:38:00.00010:40:03.000
28Antonio OliveiraViseu 360031613:23:22.00012:25:25.000
29José António Ferreira amaral Bela Vista008314:27:37.00013:29:40.000
30Alexandre MarquesAsdreq015619:52:38.00018:54:41.000
31Gustavo-----004502:15:17.00001:17:20.000
32Paulo CostaTartarugas runners 012604:21:34.00003:23:37.000
33Sandra GarridoTombaMinis Trail Team002214:07:32.00013:09:35.000
34Carlos Pinheiro -----016017:29:16.00016:31:19.000
35Fernando AmaralASDREQ015304:42:49.00003:44:52.000
36PEDRO DUARTE-----005118:41:04.00017:43:07.000
37Helena MeloMarcha Lenta Team002523:25:32.00022:27:35.000
38João Valente-----008113:08:42.00012:10:45.000
39Nuno Aleknavicius Ferreira da SilvaBixosTrailTeam011520:58:23.00020:00:26.000
40Pedro Miguel da Silva Neri -----012723:35:03.00022:37:06.000
41António Manuel AlvarengaALVA009400:15:13.00023:17:16.000
42Ricardo jorge dos santos correia-----012801:30:16.00000:32:19.000
43Fátima GuedesTeam Contagiante®006402:43:51.00001:45:54.000
44-----022206:13:05.00005:15:08.000
45Cristina AlmeidaViseu 360027711:03:27.00010:05:30.000
46Nuno RibeiroViseu 360027611:35:33.00010:37:36.000
47Rosa Santos -----022117:38:48.00016:40:51.000
48Paulo SilvaTeam Contagiante019523:02:36.00022:04:39.000
49Filipe Abel Sá Pereira@correrqueiriga017711:36:28.00010:38:31.000
50Mauro Filipe Cabral da SilvaBixosTrailTeam011018:07:30.00017:09:33.000
51Jorge Brinca -----014818:28:11.00017:30:14.000
52Claudio RoçasDão Nelas Runners 024422:38:56.00021:40:59.000
53Joana Santos033201:56:48.00000:58:51.000
54Jorge Rei033302:38:29.00001:40:32.000
55Vitalina Mendes-----010403:20:00.00002:22:03.000
56Catarina MatosMarcha Lenta Team021517:28:34.00016:30:37.000
57André MagalhãesRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 024911:13:08.00010:15:11.000
58Liane CarreiraTEAM CONTAGIANTE®012412:36:45.00011:38:48.000
59Francisco MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 021313:16:43.00012:18:46.000
60Hugo MarquesRunners do demo 022001:36:14.00000:38:17.000
61Paulo Almeida Runners do demo 020402:15:11.00001:17:14.000
62CARLA DUARTE-----005016:37:27.00015:39:30.000
63Carlos Rodrigues-----014200:41:55.00023:43:58.000
64Isabel Custódio @correrQueiriga028612:35:55.00011:37:58.000
65Manuel Félix@corrarQueiriga017613:00:49.00012:02:52.000
66Luis Bastos-----011414:26:43.00013:28:46.000
67Carla NascimentoViriathvs Runners Viseu018900:26:03.00023:28:06.000
68Mariana SilvaEspigueiros Runners - Caparrosinha013503:50:25.00002:52:28.000
69Ana Filipa Ribeiro-----027504:26:06.00003:28:09.000
70Bruno CostaTEAM CONTAGIANTE®012311:55:02.00010:57:05.000
71antonio rodrigues-----029507:45:46.00006:47:49.000
72Joana Virgínia Rodrigues de Sousa Monteiro Fit Club Lafões Runners010208:06:52.00007:08:55.000
73Isabel MartinsVelo Lovers - Tourism & Events008014:05:26.00013:07:29.000
74Davide Borges -----014610:21:49.00009:23:52.000
75Paulo Duarte -----021607:52:14.00006:54:17.000
76Cristina Neto -----021409:05:15.00008:07:18.000
77Elsa MirandaMarcha Lenta Team003008:44:12.00007:46:15.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Custódio Ferreira Viseu 360008902:26:01.000 ----
Feminino2Marlene AlmeidaViseu Running Team 023814:48:52.00012:22:51.000
Masculino1José TomásPSP Viseu Runners023214:45:19.000 ----
Masculino2Paulo EstevesDão Nelas Runners029807:49:00.00017:03:41.000
Masculino3Nuno DiasRetificadora Dias TEAM029713:23:58.00022:38:39.000
Masculino4Paulo matosJavalis-glória&amizade015215:51:56.00001:06:37.000
Masculino5Ricardo Oliveira PSP Viseu Runners018114:13:33.00023:28:14.000
Masculino6joao valerioPSP Viseu Runners018002:28:26.00011:43:07.000
Masculino7Gaudencio LopesViseu Running Team024523:46:08.00009:00:49.000
Masculino8José dos Santos GomesViseu Running Team019017:06:37.00002:21:18.000
Masculino9David AssisIndividual010502:07:30.00011:22:11.000
Masculino10rui gomesViriathvs Runners Vielpeças Trail007801:22:51.00010:37:32.000
Masculino11José MoreiraViriathvs Runners Vielpeças Trail015109:11:41.00018:26:22.000
Masculino12João SoaresGD OS RIBEIRINHOS013422:22:27.00007:37:08.000
Masculino13Jose FaroJavalis AMIZADE E GLORIA032115:50:49.00001:05:30.000
Masculino14Filipe SousaViseu 360007616:35:25.00001:50:06.000
Masculino15João FerreiraNós Dois019103:18:11.00012:32:52.000
Masculino--João ALMEIDAViseu Running Team0174 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1José TomásPSP Viseu Runners023214:45:19.000 ----
2Paulo EstevesDão Nelas Runners029807:49:00.00017:03:41.000
3Nuno DiasRetificadora Dias TEAM029713:23:58.00022:38:39.000
4Paulo matosJavalis-glória&amizade015215:51:56.00001:06:37.000
5Ricardo Oliveira PSP Viseu Runners018114:13:33.00023:28:14.000
6joao valerioPSP Viseu Runners018002:28:26.00011:43:07.000
7Gaudencio LopesViseu Running Team024523:46:08.00009:00:49.000
8José dos Santos GomesViseu Running Team019017:06:37.00002:21:18.000
9David AssisIndividual010502:07:30.00011:22:11.000
10rui gomesViriathvs Runners Vielpeças Trail007801:22:51.00010:37:32.000
11José MoreiraViriathvs Runners Vielpeças Trail015109:11:41.00018:26:22.000
12João SoaresGD OS RIBEIRINHOS013422:22:27.00007:37:08.000
13Custódio Ferreira Viseu 360008902:26:01.00011:40:42.000
14Marlene AlmeidaViseu Running Team 023814:48:52.00000:03:33.000
15Jose FaroJavalis AMIZADE E GLORIA032115:50:49.00001:05:30.000
16Filipe SousaViseu 360007616:35:25.00001:50:06.000
17João FerreiraNós Dois019103:18:11.00012:32:52.000
--João ALMEIDAViseu Running Team0174 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)